Creuse

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales de la Creuse Guéret Voir les détails
Commune de Guéret - Archives municipales Guéret Voir les détails
Centre hospitalier de Guéret - Service des archives Guéret Voir les détails
Centre hospitalier La Valette - Service des archives Saint-Vaury Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
CULTURE, HISTOIRE ET PATRIMOINE DES SOURCES DE LA CREUSE La Courtine Voir les détails
HISTOIRE DE LIRE Gouzon Voir les détails

Liste des morts pour la France

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABADIE Louis Saint-Mandé Voir les détails
ABADIE Louis Crocq Voir les détails
ABBEYS Léon Julien Chénérailles Écurie Voir les détails
ABBEYS Léon Julien Voir les détails
ABGRALL Désiré Lavaveix-les-Mines Voir les détails
ABGRALL Désiré Vienne-le-Château Voir les détails
ABGRALL Désiré Lavaveix-les-Mines Vienne-le-Château Voir les détails
ADAM Symphorien Saint-Dizier-Leyrenne Courcelles-le-Comte Voir les détails
ADENIS Célestin Gilbert Domeyrot Vrigny Voir les détails
ADENIS Célestin Gilbert Voir les détails
ADENIS Eugène Jules Savennes Poperinghe Voir les détails
ADENIS Eugène Jules Poperinge (Belgique) Voir les détails
ADENIS Henri Auguste Saint-Silvain-Montaigut Rocquigny Voir les détails
ADENIS Henri Auguste Voir les détails
ADENIS Jean Brionne (La) Paris 14e arrondissement Voir les détails
ADENIS Jean Voir les détails
ADENIS Joseph Sardent Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ADENIS Joseph Voir les détails
ADENIS Léonard Baptiste Saint-Hilaire-la-Plaine Vauxaillon Voir les détails
ADENIS Olivier Marcel Peyrabout Pernant Voir les détails
ADENIS Pierre Alexandre Savennes Amiens Voir les détails
AFFRAIX Paul Eugène Serre-Bussière-Vieille (La) Lusse Voir les détails
AGEORGE Pierre Auguste Saint-Sulpice-le-Dunois Laversine Voir les détails
AGEORGES Auguste Emile Méasnes Commercy Voir les détails
AGEORGES Ernest Méasnes Grivesnes Voir les détails
AGEORGES Ernest Voir les détails
AGEORGES Etienne Germain Méasnes Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AGEORGES Etienne Germain Voir les détails
AGEORGES Henri Ernest Méasnes Sains-en-Amiénois Voir les détails
AGUILLAUME Adrien Cressat Verdun Voir les détails
AGUILLAUME Alphonse Auguste Cressat Aitos Voir les détails
AGUILLAUME Camille Saint-Pardoux-les-Cards Pontavert Voir les détails
AILLAUD Henri Royère-de-Vassivière Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AIMEDIEU Charles Tercillat Argenteuil Voir les détails
AIMEDIEU Théophile Louis Nouzerines Regniéville Voir les détails
AIMEDIEU Théophile Louis Voir les détails
AIMEDIEU Théophile Louis Nouzerines Regniéville Voir les détails
AIRIAU Eugène Clément Dugermain Legé Guéret Voir les détails
AIRIAU Eugène Clément Dugermain Legé Guéret Voir les détails
AITAHMED Ramdane Benali Isser Aubusson Voir les détails
AJEANNOT Eugène Emile Cellette (La) Voir les détails
AJEANNOT Eugène Emile Cellette (La) Voir les détails
AJEANNOT Jules Auguste Firmin Cellette (La) Petite-Fosse (La) Voir les détails
ALABAYE Jean Fresselines Toul Voir les détails
ALABLANCHE Jean Albert Saint-Sébastien Bazaiges Voir les détails
ALABLANCHE Jean Albert Saint-Sébastien Bazaiges Voir les détails
ALACATIN François Antoine Lavaufranche Courlandon Voir les détails
ALADENISE Eugène Emile Moutier-Malcard Dihovo Voir les détails
ALADENISE Frédéric Paul Moutier-Malcard Écurie Voir les détails
ALADENISE Frédéric Paul Voir les détails
ALADENISE Henri Alexandre Méasnes Saint-Amarin Voir les détails
ALAFORT François Saint-Goussaud Regniéville sur Meuse Voir les détails
ALAFORT François Saint-Goussaud Regnéville-sur-Meuse Voir les détails
ALALINARDE Auguste Nouziers Vermandovillers Voir les détails
ALALINARDE Auguste Voir les détails
ALALINARDE Gilbert Firmin Léon Cellette (La) Assevillers Voir les détails
ALALINARDE Jacques Julien Genouillac Courcy Voir les détails
ALALINARDE Martial Auguste Nouziers Massiges Voir les détails
ALALINARDE Martial Auguste Voir les détails
ALALUZERNE Désiré Cellette (La) Monthairons (Les) Voir les détails
ALALUZERNE Désiré Voir les détails
ALAMARGUY Jean Gouzon Thélus Voir les détails
ALAMARGUY Jean Thélus Voir les détails
ALAMARGUY Louis Eugène Frédéric Moutier-Rozeille Lizerne Voir les détails
ALAMARGUY Louis Eugène Frédéric Voir les détails
ALAMARGUY Louis Eugène Frédéric Ypres (Lizerne) Belgique Voir les détails
ALAMASSET Prosper Châtelus-Malvaleix Quesnel (Le) Voir les détails
ALAMASSET Prosper Châtelus-Malvaleix Quesnel (Le) Voir les détails
ALANIESSE Clovis Henri Jean Baptiste Souterraine (La) Herleville Voir les détails
ALANIESSE Clovis Henri Jean Baptiste Voir les détails
ALANORD François Joseph Malleret Boussac-Bourg Voir les détails
ALANORD François Joseph Malleret-Boussac Boussac-Bourg Voir les détails
ALANORD Gabriel Malleret-Boussac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
ALAPETITE Alphonse Nouziers Salonique Voir les détails
ALAPETITE Félix Nouziers Montauban Voir les détails
ALASNIER Ernest Dominique Fresselines Carlepont Voir les détails
ALASNIER Eugène Marcel Gabriel Villard Saint-Jans-Cappel Voir les détails
ALASNIER Marcel Ernest Louis Villard Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALASNIER Marcel Ernest Louis Voir les détails
ALASSOEUR Silvain Lucien Domeyrot Voir les détails
ALASSOEUR Silvain Lucien Niederzwehren Voir les détails
ALASSONIERE Jules Eugène Crozant Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ALAURENT Marc Nouziers Versailles Voir les détails
ALBERT François Auguste Lucien Champagnat Amiens Voir les détails
ALBERT François Auguste Lucien Voir les détails
ALBERT Pierre Ténès (ex département d'Alger) Guéret Voir les détails
ALBERT Pierre Guéret Voir les détails
ALEONARD Adolphe Adrien Lizières Dorat (Le) Voir les détails
ALEONARD Emmanuel Blaise Colondannes Châteauroux Voir les détails
ALEONARD Emmanuel Blaise Colondannes Châteauroux Voir les détails
ALEONARD Jean Saint-Léger-le-Guérétois Montdidier Voir les détails
ALEONARD Pierre Jouillat Beaufort-en-Santerre Voir les détails
ALEONARD Victorien Adrien Albert Fransèches Carency Voir les détails
ALEONARD Victorien Adrien Albert Voir les détails
ALEXALINE Emile Saint-Éloi Kortekeer Cabaret Voir les détails
ALEXALINE Emile Langemark-Poelkapelle (Kortekeer) Belgique Voir les détails
ALEXALINE Justin Henri Sardent Moulin-sous-Touvent Voir les détails
ALEXALINE Léon Sardent Sardent Voir les détails
ALEXANDRE Emile Oscar Trappes Aubusson Voir les détails
ALHERITIERE Emile André Eugène Saint-Domet Sommepy-Tahure Voir les détails
ALHERITIERE Marcel Auguste Maurice Saint-Domet Ostel Voir les détails
ALHÉRITIÈRE Camille Marie Joseph Fernand Saint-Silvain-Bellegarde Écurie Voir les détails
ALHÉRITIÈRE Camille Marie Joseph Fernand Saint-Silvain-Bellegarde Écurie Voir les détails
ALIGROS Henri Jules Pierre Saint-Avit-de-Tardes Beaufort-en-Santerre Voir les détails
ALLALINARDE Gustave Henri Genouillac Vauxaillon Voir les détails
ALLASAINTJEAN Claude Saint-Marien Asiago Voir les détails
ALLEGER Louis Auguste Rougnat Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALLEGRE Alfred Pierre Louis Saint-Merd-la-Breuille Sommepy-Tahure Voir les détails
ALLEGRE Auguste Jean Marie Champagnat Mourmelon-le-Grand Voir les détails
ALLEGRE Joseph Germain Gabriel Saint-Merd-la-Breuille Bonzée Voir les détails
ALLELY André Philippe Lourdoueix-Saint-Pierre Claon (Le) Voir les détails
ALLELY Auguste Gustave Charles Moutier-Malcard Chapelle-Monthodon (La) Voir les détails
ALLELY Emile Auguste Chéri Bonnat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
ALLELY Henri Lucien Alexandre Bonnat Lizerne Voir les détails
ALLELY Henri Lucien Alexandre Ypres (Lizerne) Belgique Voir les détails
ALLEONARD Pierre Saint-Pardoux-Morterolles Fère-Champenoise Voir les détails
ALLEONARD Pierre Saint-Pardoux-d'Arnet Fère-Champenoise Voir les détails
ALLERAT Sylvain Saint-Dizier-la-Tour Lihons Voir les détails
ALLEYRAT Alexandre Guéret Glennes Voir les détails
ALLEYRAT Emile Marcel Jean Basville Seddul Bahr Voir les détails
ALLEYRAT Emile Marcel Jean Basville Seddul Bahr Voir les détails
ALLIGRAUD Auguste Lucien Clément Lupersat Baconnes Voir les détails
ALLILAIRE Félix Joseph Saint-Sébastien Guéret Voir les détails
ALLILAIRE Félix Joseph Saint-Sébastien Guéret Voir les détails
ALLILAIRE Gustave Emile Saint-Sébastien Louvois Voir les détails
ALLOCHON Célestin Henri Antonin Saint-Avit-de-Tardes Locre Voir les détails
ALLOCHON Célestin Henri Antonin Heuvelland (Locre/Loker) Belgique Voir les détails
ALLOCHON Célestin Henri Antonin Locre Voir les détails
ALLOCHON François Villetelle (La) anc. Celle-Barmontoise (La) Noisiel Voir les détails
ALLOCHON François Albert Villetelle (La) anc. Celle-Barmontoise (La) Aubigny-en-Artois Voir les détails
ALLONCLE Alphonse Désiré Parfait Saint-Sébastien Angoulême Voir les détails
ALLONCLE Philippe Saint-Sébastien Richwiller Voir les détails
ALOUIS Emile Guéret Pourcy Voir les détails
ALOUIS Emile Guéret Guéret Voir les détails
ALOUIS Marcel Louis Emile Guéret Fez Voir les détails
AMAND Pierre Chard Aubérive Voir les détails
AMARTIN Jules Bétête Targette (La) Voir les détails
AMARTIN Jules Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AMARTIN Jules Bétête Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AMARTIN Marcel Roger Moutier-Malcard Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AMATHIEU Eugène Clugnat Poitiers Voir les détails
AMATHIEU François Albert Guéret Longueval-Barbonval Voir les détails
AMATHIEU Jean Baptiste Pionnat Flirey Voir les détails
AMATHIEU Pierre Leyrat Saint-Marien Voir les détails
AMBROISE François Clugnat Voir les détails
AMEAUME Ferdinand Saint-Léger-le-Guérétois Verdun Voir les détails
AMEAUME Jean Sainte-Feyre Mourmelon-le-Grand Voir les détails
AMEAUME Jérôme Auguste Saint-Léger-le-Guérétois Fontenoy Voir les détails
AMICHAUD François Marcel Méasnes Thélus Voir les détails
AMICHAUD François Marcel Voir les détails
AMIOT Pierre Ars (23) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AMMEUX Benoit Hardifort Guéret Voir les détails
AMOUROUX Auguste Armand Bourganeuf Bras-sur-Meuse Voir les détails
AMOUROUX Auguste Armand Voir les détails
AMOUROUX Auguste Armand Bourganeuf Bras-sur-Meuse Voir les détails
ANDRE Alexandre Philibert Edouard Saint-Sulpice-le-Dunois Zonnebeke Voir les détails
ANDRE Alexandre Philibert Edouard Voir les détails
ANDRE Alexandre Philibert Edouard Zonnebeke (Broodseinde) Belgique Voir les détails
ANDRE André Pierre Soumans Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE André Pierre Voir les détails
ANDRE Gabriel Saint-Sulpice-le-Guérétois Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ANDRE Gabriel Voir les détails
ANDRE Henri Ahun Rocquigny Voir les détails
ANDRE Henri Voir les détails
ANDRE Jules Joseph Cressat Lironville Voir les détails
ANDRE Jules Joseph Voir les détails
ANDRE Jules Joseph Cressat Lironville Voir les détails
ANDRE Paul Sylvain Celle-Dunoise (La) Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
ANDRE Paul Sylvain Voir les détails
ANDRE Pierre Soumans Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE Pierre Voir les détails
ANDRIEU Jean Paul Lauzerte Guéret Voir les détails
ANDRIEUX Eugène Royère-de-Vassivière Sainte-Marie-aux-Mines Voir les détails
ANDRIEUX Eugène Voir les détails
ANDRIEUX François Marius Gentioux-Pigerolles Sommelans Voir les détails
ANDRIEUX François Marius Voir les détails
ANDRIEUX Jean Limoges Sainte-Feyre Voir les détails
ANDRIEUX Léonard Denis Royère-de-Vassivière Côte-Saint-André (La) Voir les détails
ANDRIEUX Léonard Denis Voir les détails
ANGARD Eugène Emile André Saint-Étienne-de-Fursac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANGARD Victor Saint-Priest-la-Plaine Vermelles Voir les détails
ANGARD Victor Voir les détails
ANGIBAULT Georges Robert Moisy Sainte-Feyre Voir les détails
ANGLADON Marius Évaux-les-Bains Bignon-du-Maine (Le) Voir les détails
ANICOLAS Victor Edouard Nouzerines Saconin-et-Breuil Voir les détails
ANNET Sébastien Saint-Priest Han-sur-Meuse Voir les détails
ANSELIN Ernest François Amédé Chambon-sur-Voueize Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ANSELIN Ernest François Amédé Chambon (sans précisions) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ANTHONUS MARIUS Emile Ivry-la-Bataille Guéret Voir les détails
ANTONY Julien Faux-la-Montagne Pipegael Voir les détails
ANTONY Julien Lo-Reninge (Pypegale) Belgique Voir les détails
ANTONY Pierre Saint-Yrieix-la-Montagne Ivry-sur-Seine Voir les détails
ANTONY Pierre Saint-Yrieix-la-Montagne Ivry-sur-Seine Voir les détails
ANTRAIGUE François Marius Hameau de La Vergne. Fils de Jean et Anna TOURTE Voir les détails
ANTRAIGUE François Marius Sardent Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
APPERT François Ladapeyre Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
APPERT Jean Auguste Celle-sous-Gouzon (La) Vienne-le-Château Voir les détails
APPERT Jean Eugène Clugnat Sauvillers-Mongival Voir les détails
APPERT Joseph Ladapeyre Montlhéry Voir les détails
APPERT Léon Souterraine (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ARCHAMBEAU Marcel Coux-et-Bigaroque Ceyroux Voir les détails
ARDILLIER Charles Bessines-sur-Gartempe Sainte-Feyre Voir les détails
ARFEUILLE Gabriel Jean Félix Saint-Martial-le-Vieux Longuyon Voir les détails
ARFEUILLE Gabriel Jean Félix Voir les détails
ARNAL Pierre Lavaveix-les-Mines Erches Voir les détails
ARNAUD Adrien Toussaint Eugène Courtine (La) Beuvraignes Voir les détails
ARNAUD Alfred Michel Néoux Vierzy Voir les détails
ARNAUD Auguste Roland Marseille Guéret Voir les détails
ARNAUD Jean Lucien Paris 5e arrondissement Aubusson Voir les détails
ARNAUD Jules Ferdinand Saint-Georges-Nigremont Étang-la-Ville (L') Voir les détails
ARNAUD Jules Ferdinand Saint-Georges-Nigremont Étang-la-Ville (L') Voir les détails
ARNAUD Léon Joseph Paris 18e arrondissement Sainte-Feyre Voir les détails
ARNAUD Louis Ernest Magnat-l'Étrange Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARNAUD Louis Ernest Voir les détails
ARNAUD Pierre Camille Magnat-l'Étrange Grivesnes Voir les détails
ARNAUD Pierre Léon Néoux Réez-Fosse-Martin Voir les détails
ARNE Jean Pierre Hèches Guéret Voir les détails
ARNOUX Sylvain Saint-Fiel Bétheny Voir les détails
ARQUIER Albert Etienne Guéret Moulin-sous-Touvent Voir les détails
ARQUIER Pierre Emile Edouard Guéret Valmy Voir les détails
ARRASSE André Eugène Champsanglard Habarcq Voir les détails
ARRAUD Jean Joseph Roches Orléans Voir les détails
ARRAUD Jean Joseph Voir les détails
ARRAUD Jules Eugène Champsanglard Het-Sas Voir les détails
ARRAUD Jules Eugène Ypres (Boesinge - Boezinghe) Belgique Voir les détails
ARRAUD Silvain Alexandre Ladapeyre Moulin-sous-Touvent Voir les détails
ARRAUX Octave Eugène Albert Bourg-d'Hem (Le) Méharicourt Voir les détails
ARREAUD Antoine Albert Jouillat Flirey Voir les détails
ARREAUD Georges Albert Henri Aimé Bonnat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARTIGANAVE Amédée Philippe Saint-Maurice-la-Souterraine Malakoff Voir les détails
ARTUS Alphonse Albert Fransèches Laffaux Voir les détails
ARTUS Alphonse Albert Fransèches Laffaux Voir les détails
ARVIS Aimé Jouany Gentioux-Pigerolles Voir les détails
ARVIS Aimé Jouany Voir les détails
ARVIS Aimé Jouany Voir les détails
ARVY Charles Léonard Faux-la-Montagne Écurie Voir les détails
ASNON François Bourganeuf Paris Voir les détails
ASNON Jacques Bourganeuf Toulon Voir les détails
ASTIER Théophile Edouard Saint-Oradoux-de-Chirouze Raucourt Voir les détails
AUBAILE Eugène Ajain Korçë Voir les détails
AUBAILLY Jean Aimé Parsac Wattwiller Voir les détails
AUBAILLY Jean Aimé Wattwiller Voir les détails
AUBAILLY Joseph Maurice Mazeirat Raucourt-et-Flaba Voir les détails
AUBAISLE Jean Sainte-Feyre Verdun Voir les détails
AUBARD Hippolyte Marie Vareilles Schirmeck Voir les détails
AUBARD Hippolyte Marie Voir les détails
AUBEAU François Sylvain Parsac Sommepy-Tahure Voir les détails
AUBEAU Philippe Lépaud Douaumont Voir les détails
AUBEAU Philippe Voir les détails
AUBEAUD Alphonse Clugnat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUBERGER Auguste Soumans Laffaux Voir les détails
AUBERGER Jean Baptiste Lavaufranche Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AUBERGER Jean Baptiste Voir les détails
AUBERGER Marcel Lavaveix-les-Mines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUBERT François Sannat Cléry-sur-Somme Voir les détails
AUBERT François Voir les détails
AUBERT François Voir les détails
AUBERT Richard Joseph Sannat Voir les détails
AUBIER Antoine Saint-Merd-la-Breuille Orléans Voir les détails
AUBIERGE Lucien Saint-Pardoux-les-Cards Beauvais Voir les détails
AUBIERGE Lucien Voir les détails
AUBOUEIX Antoine Clugnat Yoncq Voir les détails
AUBOUEIX Antoine Lavaufranche Jonchery (sans précisions) Voir les détails
AUBOUEIX Eugène Clugnat Valence Voir les détails
AUBOUEIX Eugène Voir les détails
AUBOUEIX François Clugnat Voir les détails
AUBOUEIX François Bixschoote Voir les détails
AUBOUEIX François Dixmude Voir les détails
AUBOUX Jean Bénévent-l'Abbaye Berméricourt Voir les détails
AUBOUX Louis Bénévent-l'Abbaye Moulins Voir les détails
AUBRETON Antoine Sainte-Feyre Voir les détails
AUBRETON Antoine Marni Voir les détails
AUBRETON Eugène Victor Cellette (La) Clermont-Ferrand Voir les détails
AUBRETON François Saunière (La) Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AUBRETON François Alexandre Saint-Laurent Bures Voir les détails
AUBRETON Léon Adrien Saunière (La) Tellancourt Voir les détails
AUBRUN Arsène Alphonse Nouzerolles Hartmannswillerkopf Voir les détails
AUBRUN Arsène Alphonse Wattwiller Voir les détails
AUBRUN Emile Bonnat Rocquigny Voir les détails
AUBRUN Emile Voir les détails
AUBRUN Eugène Joseph Azerables Notre-Dame-de-Lorette Voir les détails
AUBRUN Eugène Joseph Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
AUBRUN Léon Lavarrier-les-Mines Higny Voir les détails
AUBRUN Léon Lavaveix-les-Mines Voir les détails
AUBRUN Léon Preutin-Higny Voir les détails
AUBRUN Lucien Marcel Nouziers Hilsenfirst Voir les détails
AUBRUN Lucien Marcel Voir les détails
AUCHARLES Philippe Frédéric Azerables Niederzwehren Voir les détails
AUCHARLES Philippe Frédéric Voir les détails
AUCHATRAIRE Eugène Léon Azerables Roclincourt Voir les détails
AUCHER Louis Évaux-les-Bains Prosnes Voir les détails
AUCHER Louis Voir les détails
AUCHER Pierre Évaux-les-Bains Évaux-les-Bains Voir les détails
AUCHER Pierre Voir les détails
AUCLAIR Alexandre Cellette (La) Blagny Voir les détails
AUCLAIR Alexandre Voir les détails
AUCLAIR Alexandre Voir les détails
AUCLAIR Alphonse Pierre Pontarion Rocquigny Voir les détails
AUCLAIR Antoine Emile Guéret Leury Voir les détails
AUCLAIR Antoine Emile Voir les détails
AUCLAIR Antony Henri Eugène Fransèches Esnes-en-Argonne Voir les détails
AUCLAIR Antony Henri Eugène Voir les détails
AUCLAIR Célestin Félix Saint-Sulpice-le-Guérétois Calonne (sans précisions) Voir les détails
AUCLAIR Célestin Félix Liévin Voir les détails
AUCLAIR Célestin Félix Voir les détails
AUCLAIR Charles Ernest Alphonse Saint-Sébastien Mourmelon-le-Grand Voir les détails
AUCLAIR Delphin Eugène Ferdinand Maisonnisses Martincourt Voir les détails
AUCLAIR Désiré François Emile Chapelle-Baloue (La) Husseren-Wesserling Voir les détails
AUCLAIR Désiré François Emile Husseren-Wesserling Voir les détails
AUCLAIR Emile Henri Gabriel Sardent Vienne-le-Château Voir les détails
AUCLAIR Ernest Eugène Saint-Sulpice-le-Guérétois Fulleren Voir les détails
AUCLAIR Eugène Joseph Azerables Épernay Voir les détails
AUCLAIR Fernand Saint-Vaury Pompey Voir les détails
AUCLAIR Félix Jean Saint-Sulpice-le-Guérétois Coizard-Joches Voir les détails
AUCLAIR Firmin Marcel Saint-Sulpice-le-Guérétois Cappy Voir les détails
AUCLAIR Flavien Léon Désiré Lourdoueix-Saint-Pierre Esnes-en-Argonne Voir les détails
AUCLAIR Flavien Léon Désiré Voir les détails
AUCLAIR François Henri Lourdoueix-Saint-Pierre Cuvilly Voir les détails
AUCLAIR Henri Flavien Lourdoueix-Saint-Pierre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUCLAIR Henri Louis Chapelle-Taillefert (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUCLAIR Isaïc Albert Léon Fransèches Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AUCLAIR Jean Saint-Éloi Vouziers Voir les détails
AUCLAIR Jules Azerables Azerables Voir les détails
AUCLAIR Jules Lafat Gray Voir les détails
AUCLAIR Jules Gray Voir les détails
AUCLAIR Léon Martial Anzême Voir les détails
AUCLAIR Léon Martial Anzême Harbonnières Voir les détails
AUCLAIR Léonard Henri Marie François Chénérailles Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
AUCLAIR Louis Châtelus-Malvaleix Beauvais Voir les détails
AUCLAIR Louis Châtelus-Malvaleix Beauvais Voir les détails
AUCLAIR Louis Saint-Dizier (sans précisions) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUCLAIR Louis Saint-Dizier-Leyrenne Voir les détails
AUCLAIR Louis Voir les détails
AUCLAIR Marc Léon Cellette (La) Cellette (La) Voir les détails
AUCLAIR Marc Léon Cellette (La) Cellette (La) Voir les détails
AUCLAIR Maurice Alexandre Saint-Sulpice-le-Guérétois Estrées-Deniécourt Voir les détails
AUCLAIR Pierre Alphonse Joseph Cellette (La) Vauquois Voir les détails
AUCLAIR Victor Albert Adolphe Azerables Sommepy-Tahure Voir les détails
AUCLAIRE François Bonnaventure Eugène Aubusson Coincy Voir les détails
AUCLAIRE François Bonnaventure Eugène Aubusson Coincy Voir les détails
AUCLAIRE Frédéric Baptiste Saint-Victor-en-Marche Angoulême Voir les détails
AUCLAIRE Frédéric Baptiste Voir les détails
AUCOMPTE Louis François Saint-Étienne-de-Fursac Bouy Voir les détails
AUCORDIER Alexandre Guéret Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
AUCORDIER Alexandre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUCORDIER Martin Pionnat Bray-sur-Somme Voir les détails
AUCORDONNIER Hilaire François Joinville Saint-Médard-la-Rochette Chestres Voir les détails
AUCORDONNIER Hilaire François Joinville Voir les détails
AUCORDONNIER Jean Gouzon Mourmelon-le-Grand Voir les détails
AUCORDONNIER Jean Maurice Chénérailles Quesnoy-en-Santerre (Le) Voir les détails
AUCOUTURIER Alphonse Chambon-sur-Voueize Bar-le-Duc Voir les détails
AUCOUTURIER Alphonse Gabriel Budelière Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
AUCOUTURIER Hugues Auguste Boussac Sarrebourg Voir les détails
AUCOUTURIER Jean Jules Toulx-Sainte-Croix Versailles Voir les détails
AUCOUTURIER Jean Jules Toulx-Sainte-Croix Versailles Voir les détails
AUCOUTURIER Jules Évaux-les-Bains Vauxaillon Voir les détails
AUCOUTURIER Jules Pierre Saint-Julien-le-Châtel Berny-Rivière Voir les détails
AUCOUTURIER Paul Albert Chambon-sur-Voueize Doullens Voir les détails
AUCOUTURIER Pierre Louis François Évaux-les-Bains Montluçon Voir les détails
AUCOUTURIER Pierre Louis François Voir les détails
AUCOUTURIER Robert Félix Domeyrot Douaumont Voir les détails
AUCOUTURIER Robert Félix Voir les détails
AUCOUTURIER Robert Félix Ornes Voir les détails
AUDAIN Jean Baptiste Gabriel Marsac Amiens Voir les détails
AUDICHON Adrien Cellette (La) Fère-en-Tardenois Voir les détails
AUDIER Pierre Louis Ruffec Sainte-Feyre Voir les détails
AUDIER Pierre Louis Ruffec Sainte-Feyre Voir les détails
AUDILLIEUX Alexandre Alfred Aubusson Écrouves Voir les détails
AUDINAT Lucien Lavaveix-les-Mines Maisons-en-Champagne Voir les détails
AUDINAT Lucien Cernay-en-Dormois Voir les détails
AUDOIN Eugène Marsac Ostel Voir les détails
AUDOIN François Saint-Genest-sur-Roselle Sainte-Feyre Voir les détails
AUDOINE Joseph Gaston Montaigut-le-Blanc Montereau (sans précisions) Voir les détails
AUDONNET Alfred Naillat Braye-en-Laonnois Voir les détails
AUDONNET Emile François Eugène Villard Berny-Rivière Voir les détails
AUDOUSSET Alfred Dun-le-Palestel Rancourt Voir les détails
AUDOUSSET Alfred Voir les détails
AUDOUSSET André Célestin Lafat Carency Voir les détails
AUDOUSSET André Célestin Voir les détails
AUDOUSSET Eugène Léon Saint-Germain-Beaupré Maisons-en-Champagne Voir les détails
AUDOUSSET Eugène Léon Voir les détails
AUDOUSSET Eugène Léon Cernay-en-Dormois Voir les détails
AUDOUSSET Octave Jules Souterraine (La) Haudiomont Voir les détails
AUDOUSSET Octave Jules Bras-sur-Meuse Voir les détails
AUDOUSSET Philippe Sylvain Dun-le-Palestel Saint-Maurice Voir les détails
AUDOUX Claude Cellette (La) Colincamps Voir les détails
AUDOUX Claude Henri Louis Genouillac Laneuveville-devant-Nancy Voir les détails
AUDOUZE Eugène Emile Saint-Marc-à-Loubaud Laffaux Voir les détails
AUDOUZE Eugène Emile Voir les détails
AUDY Pierre Ajat Sainte-Feyre Voir les détails
AUFAURE Albert Henri Ajain Grund-Schwalheim Voir les détails
AUFAURE Albert Henri Voir les détails
AUFAURE Alexis Saint-Victor-en-Marche Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUFAURE Armand Nicolas Saint-Victor-en-Marche Massiges Voir les détails
AUFAURE Jean Charles Celle-sous-Gouzon (La) Vlamertinge Voir les détails
AUFAURE Jean Charles Ypres (Vlamertinge) Belgique Voir les détails
AUFAURE Jean Félix Celle-sous-Gouzon (La) Baud Voir les détails
AUFAURE Jean Hippolyte Rimondeix Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
AUFAURE Maurice Jean Saint-Médard-la-Rochette Écurie Voir les détails
AUFORT Alexandre Saint-Dizier-les-Domaines Vaux-Chapitre Voir les détails
AUFORT Alexandre Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
AUFORT Alexandre Firmin Saint-Priest-la-Feuille Dax (40) Voir les détails
AUFORT François Alphonse Lavaveix-les-Mines Einville-au-Jard Voir les détails
AUFORT Gabriel Joseph Louis René Saint-Pierre-de-Fursac Puisieulx Voir les détails
AUFORT Gabriel Joseph Louis René Voir les détails
AUFORT Georges Firmin Auguste Saint-Sulpice-le-Dunois Meurival Voir les détails
AUFORT Jean François Parsac Saint-Jans-Cappel Voir les détails
AUFORT Louis Saint-Agnant-de-Versillat Ville-Dommange Voir les détails
AUGAUDY Charles Saint-Sulpice-le-Guérétois Suippes Voir les détails
AUGAUDY Jean Eugène Sainte-Feyre Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
AUGE Philippe Alexandre Saint-Agnant-de-Versillat Erbéviller-sur-Amezule Voir les détails
AUGE Philippe Alexandre Saint-Agnant-de-Versillat Erbéviller-sur-Amezule Voir les détails
AUGET Louis Eugène Souterraine (La) Croix-sur-Ourcq (La) Voir les détails
AUGET Louis Eugène Voir les détails
AUGET Sylvain Jules Saint-Germain-Beaupré Dancourt-Popincourt Voir les détails
AUGIAT Marius Auguste Saint-Priest Voiron Voir les détails
AUGIER Marie Georges Louis Évaux-les-Bains Esnes-en-Argonne Voir les détails
AUGIER Marie Georges Louis Voir les détails
AUGORY Jean Anatole Alphonse Parsac Morhange Voir les détails
AUGORY Jean Anatole Alphonse Voir les détails
AUGORY Julien Roches Souchez Voir les détails
AUGORY Julien Voir les détails
AUGORY Julien Voir les détails
AUGOUVERNAIRE Fernand Jalesches Mignaloux-Beauvoir Voir les détails
AUGRANDENIS Philippe Glénic Tracy-le-Mont Voir les détails
AUGRANDENIS Philippe Voir les détails
AUGRAS Paul Forêt-du-Temple (La) Esnes-en-Argonne Voir les détails
AUGRAS Paul Voir les détails
AUGROS Jean Baptiste Saint-Silvain-Montaigut Chauny Voir les détails
AUGUET Jean Baptiste Tranzault Guéret Voir les détails
AUGUSTIN Henri Chambon-sur-Voueize Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
AUJAY Henri Montluçon Saint-Dizier-Leyrenne Voir les détails
AUJOUD'HUI Jules Etienne Ajain Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AUJOURDHUI Antoine Ajain Massiges Voir les détails
AULBERT Louis Emile Crozant Thiaucourt-Regniéville Voir les détails
AULON Philippe Roches Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AULONG Alexandre Charles Cressat Wuenheim Voir les détails
AULONG Alexandre Charles Voir les détails
AULONG Alexandre Charles Hartmannswillerkopf Voir les détails
AULONG Alexandre Charles Hartmannswillerkopf Voir les détails
AULONG Etienne Emile Cressat Glennes Voir les détails
AULONG Marcel Pionnat Épinal Voir les détails
AULONG Marcel Voir les détails
AULONG Marcel Voir les détails
AULONG Marcel Golbey Voir les détails
AUMARECHAL François Roches Flirey Voir les détails
AUMARECHAL Pierre Saint-Dizier-les-Domaines Berlin Voir les détails
AUMASSON Amadée Louis Carsène Fresselines Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AUMASSON Amadée Louis Carsène Voir les détails
AUMASSON Marie Pierre Auguste Dun-le-Palleteau Châlons-en-Champagne Voir les détails
AUMASSON Marie Pierre Auguste Dun-le-Palleteau Châlons-en-Champagne Voir les détails
AUMASSON Pierre Marie Joseph Dun-le-Palestel Tarbes Voir les détails
AUMASSON Pierre Marie Joseph Voir les détails
AUMEUNIER Emile Albert Saint-Agnant-de-Versillat Vitry-le-François Voir les détails
AUMEUNIER Henri François Paul Soumans Beaurieux Voir les détails
AUMEUNIER Jean Léonard Antoine Henri Bord-Saint-Georges Beulay (Le) Voir les détails
AUMEUNIER Sylvain Félicien Saint-Priest-la-Plaine Plessis-de-Roye Voir les détails
AUMEUNIER Victor Philogène Saint-Goussaud Rocquigny Voir les détails
AUPETIT Adolphe Monteil-au-Vicomte (Le) Regniéville Voir les détails
AUPETIT Célestin Alfred Voir les détails
AUPETIT Célestin Alfred Bazelat Ville Voir les détails
AUPETIT Eugène Lourdoueix-Saint-Pierre Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
AUPETIT Eugène Joseph Lavaufranche Veuve (La) Voir les détails
AUPETIT Gilbert Marien Domeyrot Roclincourt Voir les détails
AUPETIT Jean Auguste Clugnat Vouël Voir les détails
AUPETIT Octave Souterraine (La) Islettes (Les) Voir les détails
AUPETIT Silvain Julien Léon Toulx-Sainte-Croix Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
AUPROUX Hippolyte Germain Saint-Dizier-la-Tour Ham Voir les détails
AUPROUX Hippolyte Germain Voir les détails
AUPROUX Hippolyte Germain Ham (80) Voir les détails
AUPROUX Jules Louis Serre-Bussière-Vieille (La) KORTEWILDE Voir les détails
AUPROUX Jules Louis Voir les détails
AUPROUX Jules Louis Ypres (Kortewilde) Belgique Voir les détails
AUPROUX Roger Jean Georges Lavaveix-les-Mines Hooglède Voir les détails
AUPROUX Roger Jean Georges Hooglede (Belgique) Voir les détails
AURAIN Désiré François Moutier-Malcard Libermont Voir les détails
AUROUSSAUD Alfred Saint-Agnant-de-Versillat Châlons-en-Champagne Voir les détails
AUROUSSAUD Alfred Mourmelon-le-Grand Voir les détails
AUROUSSAUD Edouard Jules Saint-Agnant-de-Versillat Chaulnes Voir les détails
AUROUX Charles Grand-Bourg (Le) Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUROUX Charles Voir les détails
AUROUX Clément Eugène Jules Saint-Sulpice-le-Dunois Jonchery (sans précisions) Voir les détails
AUROUX Clément Eugène Jules Voir les détails
AUROUX Henri Louis Mars (Les) Aubérive Voir les détails
AUROUX Octave Alfred Eugène Saint-Sulpice-le-Dunois Marquivillers Voir les détails
AUROUX Octave Alfred Eugène Voir les détails
AUROUX Simon Eugène Maximilien Villard Douaumont Voir les détails
AUROUX Simon Eugène Maximilien Voir les détails
AUSSANAIRE Jean Marc Genouillac Genouillac Voir les détails
AUSSANNAIRE Rémi Ernest Julien Forêt-du-Temple (La) Rouy-le-Petit Voir les détails
AUSSAVY Jean Saint-Silvain-sous-Toulx Saint-Silvain-sous-Toulx Voir les détails
AUSSEIGNE Alfred Jalesches Senlis Voir les détails
AUSSEIGNE Félix Toussaint Jalesches Reims Voir les détails
AUSSEIGNE Sylvain Clugnat Chevincourt Voir les détails
AUSSONNAIRE Jean Pionnat Moreuil Voir les détails
AUSSOURD Fernand Célestin Nouzerolles Claon (Le) Voir les détails
AUSSOURD Jean Alexandre Michel Anzême Rivière Voir les détails
AUSSOURD Joseph Henri Léon François Celle-Dunoise (La) Dallgow-Döberitz Voir les détails
AUSSOURD Lucien Marius Armand Celle-Dunoise (La) Chauny Voir les détails
AUTECHAUD Albert Léger Auguste Guéret Morcourt Voir les détails
AUTECHAUD Albert Léger Auguste Morcourt Voir les détails
AUTHIE Emile Béziers Guéret Voir les détails
AUTISSIER Alfred Paul Verneiges Châlons-en-Champagne Voir les détails
AUTISSIER Antoine François Boussac Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AUTISSIER Clément Gaston Saint Sébastien Tulle Voir les détails
AUTISSIER Frédéric Auguste Saint-Sébastien Abbeville Voir les détails
AUTISSIER Frédéric Auguste Voir les détails
AUTISSIER Jean Viersat Wortegem-Petegem Voir les détails
AUTISSIER Jules Saint-Sébastien Saint-Sébastien Voir les détails
AUTISSIER Jules Voir les détails
AUTISSIER Jules Auguste Jean Saint-Sébastien Zillebeke Voir les détails
AUTISSIER Jules Auguste Jean Ypres (Zillebeke) Belgique Voir les détails
AUTISSIER Louis François Boussac Pressoir Voir les détails
AUTISSIER Louis François Guéret Saint-Étienne Voir les détails
AUTISSIER Pierre Auguste Saint-Silvain-Bas-le-Roc Saint-Pierre-Aigle Voir les détails
AUTISSIER Pierre Célestin Malleret Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AUTISSIER Pierre Célestin Voir les détails
AUTIXIER Auguste François Saint-Quentin-la-Chabanne Houlgate Voir les détails
AUTIXIER Emile Auguste François Blessac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AUTIXIER Jean Annet Boussac-Bourg Abbeville Voir les détails
AUTOUR Jules Nouzerines Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
AUTOUR Jules Douaumont Voir les détails
AUTOUR Louis Nouzerines Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
AUVERT Pardoux Ajain Sailly-Saillisel Voir les détails
AUVETY Alphonse Alexandre Eugéne Lourdoueix-Saint-Pierre Fricourt Voir les détails
AUVETY Alphonse Alexandre Eugéne Voir les détails
AUVITY Claude Saint-Pierre-le-Bost Biaches Voir les détails
AUVRAY Paul Edouard Valcanville Sainte-Feyre Voir les détails
AUVRELLE Edmond Alfred André Méasnes Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
AUXIETRE Auguste Jean Toulx-Sainte-Croix Nieuport Voir les détails
AUXIETRE Emile Clugnat Flirey Voir les détails
AUXIETRE Martial Bussière-Saint-Georges Metzeral Voir les détails
AUXIETRE Martial Mittlach Voir les détails
AUXIETRE Octave Jean Soumans Voir les détails
AUXIETRE Octave Jean Fontenoy Voir les détails
AUXIETRE Sylvain Nouzerines Reichsackerkopf Voir les détails
AUXIETRE Sylvain Reichsackerkopf Voir les détails
AUZEL Joseph Évaux-les-Bains Vienne-le-Château Voir les détails
AVEL Henri Antoine Évaux-les-Bains Évaux-les-Bains Voir les détails
AVEL Henri Antoine Évaux-les-Bains Évaux-les-Bains Voir les détails
AYMARD Clément Victor Emile Lupersat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
AYMARD Jean Alexandre Charron Oisy Voir les détails
AYMARD Jean Annet Antoine Saint-Bard Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
AYMARD Jean Baptiste Charron Charron Voir les détails
AYMARD Pierre Henri Théophile Saint-Bard Vadelaincourt Voir les détails
BABIN Joseph Thizay Guéret Voir les détails
BABOULET Albert Valéri Bourganeuf Bras-sur-Meuse Voir les détails
BABOULET Albert Valéri Voir les détails
BABOULET Auguste Gabriel Mansat-la-Courrière Moulins Tous Vents Voir les détails
BABOULET Auguste Gabriel Voir les détails
BABOULET Auguste Gabriel Gauchy Voir les détails
BABOULET Félix Saint-Hilaire-le-Château Vierzy Voir les détails
BABOULET Félix Voir les détails
BABOULET François Mansat-la-Courrière Rocquigny Voir les détails
BABOULET François Voir les détails
BABOULET Joseph Saint-Hilaire-le-Château Éparges (Les) Voir les détails
BABOULET Joseph Voir les détails
BABOULET Léonard Maurice Soubrebost Skoura Voir les détails
BABOULET Léonard Maurice Soubrebost Skoura Voir les détails
BABOULET Victor Eugène Banize Asiago Voir les détails
BABOULET Victor Eugène Voir les détails
BABOULET Victor Eugène Voir les détails
BABULE Marcel Auguste Arrènes Elbeuf Voir les détails
BABULE Marcel Auguste Voir les détails
BACAUD Joseph Louis Aubusson Sapigneul Voir les détails
BACAUD Joseph Louis Cormicy Voir les détails
BACHELARD Emile Azat-Châtenet Lassigny Voir les détails
BACHELARD Fernand Azat-Châtenet Transloy (Le) Voir les détails
BACHELARD Fernand Voir les détails
BACHELARD Silvain Alexandre Azat-Châtenet Grafenwöhr Voir les détails
BACHELARD Silvain Alexandre Azat-Châtenet Grafenwöhr Voir les détails
BADADAN Auguste Jean Gilbert Saint-Marc-à-Frongier Valence Voir les détails
BADADAN Auguste Jean Gilbert Saint-Marc-à-Frongier Valence Voir les détails
BADINE Jean Toulx-Sainte-Croix Fontenoy Voir les détails
BADINE Jean Voir les détails
BADOUAILLE François Lucien Saint-Vaury Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
BADOUAILLE François Lucien Voir les détails
BADOUAILLE Jules Arsène Anzême Puiseux (sans précisions) Voir les détails
BADOUAILLE Jules Arsène Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BAERT Emile Tourcoing Guéret Voir les détails
BAGNOL Léon Souterraine (La) Alexandrie Voir les détails
BAGNOL Léon Voir les détails
BAILLEUL Clément Louis Antoine Naillat Belley Voir les détails
BAILLEUL Clément Louis Antoine Voir les détails
BAILLY Armand Adrien Saint-Sébastien Skra di Legen Voir les détails
BAILLY Armand Adrien Skra di Legen Voir les détails
BAILLY Elie Désiré Saint-Sébastien Voir les détails
BAILLY Elie Désiré Rocquigny Voir les détails
BAILLY Jean Arrènes Avesnes Voir les détails
BAILLY Jean Voir les détails
BAILLY Joseph Auguste Chapelle-Baloue (La) Paris 19e arrondissement Voir les détails
BAILLY Louis Lavaveix-les-Mines Écurie Voir les détails
BAILLY Louis Voir les détails
BAILLY Louis Voir les détails
BAILLY Roger Léon Saint-Sébastien Nanteuil-la-Fosse Voir les détails
BAILLY Roger Léon Voir les détails
BAILLY Sylvain Athanase Chapelle-Baloue (La) Laffaux Voir les détails
BAJON Jean Marie Alfred Mérinchal Voir les détails
BAJON Jean Marie Alfred Couvrelles Voir les détails
BAJU Marie Henry Guéret Conty Voir les détails
BAJU Marie Henry Voir les détails
BAJU Marie Henry Guéret Conty Voir les détails
BALABAUD René Noël Arrènes Roclincourt Voir les détails
BALAIRE Paul Saint-Amand-Jartoudeix Grenoble Voir les détails
BALAIRE Paul Voir les détails
BALAIRE Paul Voir les détails
BALAYRE Urbain Saint-Pardoux-Lavaud (23 - Creuse) Givenchy-en-Gohelle Voir les détails
BALAYRE Urbain Saint-Pardoux-Morterolles Voir les détails
BALEYNAUD Louis Léonard Bourganeuf Voir les détails
BALEYNAUD Louis Léonard Fougères Voir les détails
BALEYRE Michel Etienne Morterolles Rennes Voir les détails
BALLANGER Louis Felletin Seddul Bahr Voir les détails
BALLANGER Louis Voir les détails
BALLE Clément Antoine Saint-Maixant Châlons-en-Champagne Voir les détails
BALLE Théophile Saint-Maixant Vaux-Chapitre Voir les détails
BALLEREAU Lucien Joseph Nouziers Voir les détails
BALLEREAU Lucien Joseph Moreuil Voir les détails
BALLET Adrien Jean Baptiste Bussière-Nouvelle Longwy Voir les détails
BALLET Edouard Léon Rougnat Boësinghe Voir les détails
BALLET Edouard Léon Voir les détails
BALLET Edouard Léon Voir les détails
BALLET Edouard Léon Voir les détails
BALLET Edouard Marin Mainsat Yoncq Voir les détails
BALLET Edouard Marin Voir les détails
BALLET François Michel Chard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BALLET François Pierre Mourioux-Vieilleville Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BALLET Henri Alfred Saint-Priest Laissey Voir les détails
BALLET Jean Baptiste Serre-Bussière-Vieille (La) Yoncq Voir les détails
BALLET Jean Cyprien Mainsat Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BALLET Jean Cyprien Voir les détails
BALLET Jean Edmond Bussière-Nouvelle Hangard Voir les détails
BALLET Joseph Eugène Lupersat Poperinghe Voir les détails
BALLET Jules Grand-Bourg (Le) Fosseux Voir les détails
BALLET Léon Auguste Champagnat Vauquois Voir les détails
BALLET Louis Alexandre Serre-Bussière-Vieille (La) Berry-au-Bac Voir les détails
BALLET Louis Emile Lupersat Villers-Hélon Voir les détails
BALLET Paul Henri Mourioux-Vieilleville Baccarat Voir les détails
BALLET Sylvain Alphonse Mourioux-Vieilleville Transloy (Le) Voir les détails
BALLET Victor Paul Crocq Douaumont Voir les détails
BALLOT Albert Louis Mourioux-Vieilleville Barbonval Voir les détails
BALLOT Camille Constant Janaillat Souilly Voir les détails
BALLOT Pierre Emile Janaillat Verdun Voir les détails
BALLY Jean Georges Aubusson Givenchy-le-Noble Voir les détails
BALLY Louis Fabien Lépaud Vitry-le-François Voir les détails
BALLY Louis Fabien Voir les détails
BALMISSE Clément Saint-Mamet-la-Salvetat Sainte-Feyre Voir les détails
BANASSAT Philippe Chénérailles Douaumont Voir les détails
BANASSAT Philippe Voir les détails
BANDIN Antoine Marcelin Clugnat Munsterschwarzbach Voir les détails
BANDIN Pierre Alphonse Clugnat Beauvais Voir les détails
BANEL Jean Eugène Saint-Yrieix-la-Montagne Verloren Hock Voir les détails
BANEL Jean Eugène Voir les détails
BANEL Jean Eugène Ypres (Verlorenhoek) Belgique Voir les détails
BANET Louis Joseph Mazière-aux-Bons-Hommes (La) Mazière-aux-Bons-Hommes (La) Voir les détails
BANETTE François Auguste Saint-Yrieix-la-Montagne Tarcienne Voir les détails
BANLIN Emile Pierre Cognac Sainte-Feyre Voir les détails
BANSE Georges Marcel Colombières Saint-Dizier (sans précisions) Voir les détails
BARACHY Emile Narcisse Saint-Médard-la-Rochette Xaffévillers Voir les détails
BARACHY Paul Auguste Saint-Loup Rambervillers Voir les détails
BARADERIE Emile Royère-de-Vassivière Ambleny Voir les détails
BARADERIE Emile Voir les détails
BARAIGE Fernand Albert Saint-Martial-le-Mont Rouy-le-Petit Voir les détails
BARAIGE Joseph Louis Blessac Seddul Bahr Voir les détails
BARAIGE Joseph Louis Voir les détails
BARAIGE Jules Saint-Sulpice-le-Donzeil Voir les détails
BARAIGE Jules Voir les détails
BARAIGE Jules Voir les détails
BARAILLE Célestin Désiré Lafat Montzéville Voir les détails
BARAILLE Célestin Désiré Voir les détails
BARAILLE Célestin Ferdinand Saint-Germain-Beaupré Berméricourt Voir les détails
BARAILLE Jules Alexandre Lafat Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BARAILLE Jules Alexandre Voir les détails
BARAILLE Louis Armand Saint-Germain-Beaupré Berny-en-Santerre Voir les détails
BARAILLE Louis Eugène Saint-Germain-Beaupré Pressoir Voir les détails
BARATON François Eugène Saint-Quentin-la-Chabanne Martigny Voir les détails
BARATON François Eugène Voir les détails
BARAUD Alexis Saint-Dizier-Leyrenne Zeitenlik Voir les détails
BARBAS Jean Faux-la-Montagne Albi Voir les détails
BARBAS Jean Voir les détails
BARBAS Pierre Arthur Stéphane Marcel Villedieu (La) Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARBAT Joseph Aimé Eugène Auzances Voir les détails
BARBAT Joseph Aimé Eugène Montluçon Voir les détails
BARBAT Joseph Aimé Eugène Voir les détails
BARBAT Joseph Aimé Eugène Voir les détails
BARBAT Léon Monteil-au-Vicomte (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBAT Pierre Eugène Stéphane Aubusson Verdun Voir les détails
BARBAT Pierre Eugène Stéphane Aubusson Verdun Voir les détails
BARBAUD Auguste Alexandre Méasnes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARBAUD François Alexandre Méasnes Camblain-l'Abbé Voir les détails
BARBAUD Henri Clément Méasnes Angoulême Voir les détails
BARBE Blaise Jarnac Sainte-Feyre Voir les détails
BARBE Joseph Royère-de-Vassivière Strasbourg Voir les détails
BARBE Joseph Saint-Hilaire-le-Château Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BARBE Joseph Voir les détails
BARBE Joseph Voir les détails
BARBE Joseph Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BARBE Timoléon Ars (23) Éparges (Les) Voir les détails
BARBE Timoléon Voir les détails
BARBEAU Gustave Adolphe Lourdoueix-Saint-Pierre Pont-à-Mousson Voir les détails
BARBEAU Gustave Adolphe Montauville Voir les détails
BARBEAU Louis Bénévent-l'Abbaye Saulxures Voir les détails
BARBEAU Louis Voir les détails
BARBEL Louis Pierre Antoine Julien Gouzon Beaurieux Voir les détails
BARBEZANGE Léonard Faux-la-Montagne Metzeral Voir les détails
BARBIER Emmanuel Saint-Oradoux-de-Chirouze Betz Voir les détails
BARBIER Jean Baptiste Edouard Saint-Quentin-la-Chabanne Ménil-la-Tour Voir les détails
BARCAT Charles Maurice Henri Saint-Sulpice-le-Dunois Crouy Voir les détails
BARCAT Marcel Emile Auguste Saint-Sulpice-le-Dunois Villers-sur-Coudun Voir les détails
BARD Alphonse Lavaveix-les-Mines Fonteny Voir les détails
BARD Alphonse Voir les détails
BARD Henri Maurice Moutier-Rozeille Vincennes Voir les détails
BARDE François Eugène Celle-Dunoise (La) Thiaucourt-Regniéville Voir les détails
BARDET Baptiste Sainte-Feyre Voir les détails
BARDET Georges Doinet Aimable Bellegarde-en-Marche Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BARDET Georges Doinet Aimable Voir les détails
BARDET Isidore Jean Saint-Priest Vorges Voir les détails
BARDET Jean Baptiste Nantiat Sainte-Feyre Voir les détails
BARDET Ludovic Saint-Pardoux-d'Arnet Ripont Voir les détails
BARDET Octave Arsène Marcel Lourdoueix-Saint-Pierre Voir les détails
BARDOLLE Jacques Léon Lucien Felletin Damloup Voir les détails
BARDOLLE Jacques Léon Lucien Voir les détails
BARDOLLE Malaya Thibert Féniers Verdun Voir les détails
BARDON Jules Saint-Dizier-les-Domaines Silberloch (Col de) Voir les détails
BARDON Jules Wattwiller Voir les détails
BARDON Jules Voir les détails
BARDON Jules Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARDON Valérie Félicien Fleurat Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BARDOULAUD Jules Châtelus-le-Marcheix Saumur Voir les détails
BARDOULAUD Jules Voir les détails
BARDY André François Saint-Pierre-Chérignat Fossé Voir les détails
BARDY Eugène Gioux Steinbach Voir les détails
BARDY Henri Alphonse Aubusson Soupir Voir les détails
BARDY Henri Alphonse Aubusson Soupir Voir les détails
BARDY Hippolyte Champagnat Haraucourt Voir les détails
BAREGE Charles Jean Baptiste Emile Celle-Dunoise (La) Uffholtz Voir les détails
BAREGE Jules Guéret Carlepont Voir les détails
BAREGE Louis Jean François Bussière-Dunoise Hooglède Voir les détails
BAREGE Lucien Jean Évaux-les-Bains Moreuil Voir les détails
BAREIGE Jean Sainte-Feyre Chigny-les-Roses Voir les détails
BAREIGE Jean Saint-Fiel Rocquigny Voir les détails
BAREIGE Jean Batiste Saint-Fiel Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BARGIGNAT Maurice Mazière-aux-Bons-Hommes (La) Rancourt Voir les détails
BARGIGNAT Maurice Mazière-aux-Bons-Hommes (La) Rancourt Voir les détails
BARINET Octave Saint-Pardoux-les-Cards Quesnoy-en-Santerre (Le) Voir les détails
BARINET Octave Voir les détails
BARITEAU Gaston Guéret Voir les détails
BARJERON René Gustave Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARJERON René Gustave Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARLAUD Alexandre Alphonse Trucq (Le) Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BARLAUD Alexandre Alphonse Courtine (La) Voir les détails
BARLAUD Jean Baptiste Alexandre Trucq (Le) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARLAUD Jean Baptiste Alexandre Courtine (La) Voir les détails
BARLAUD Pierre Amédée Saint-Oradoux-de-Chirouze Verdun Voir les détails
BARLAUD Pierre François Courtine (La) Habarcq Voir les détails
BARLET Alexandre Pierre Aubusson Sains-en-Gohelle Voir les détails
BARLET Alexandre Pierre Voir les détails
BARLET François Bourganeuf Louvemont Voir les détails
BARLET François Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARLET Gilbert André Cressat Guéret Voir les détails
BARLET Henri Bourganeuf Paris Voir les détails
BARLET Léon Montboucher Sommepy-Tahure Voir les détails
BARLET Michel Bosmoreau-les-Mines Voir les détails
BARLET Michel Saint-Léonard Voir les détails
BARLET Paulin Bosmoreau-les-Mines Entre-deux-Eaux Voir les détails
BARLET Paulin Voir les détails
BARNEIRAT Pierre Théophile Chard Rambervillers Voir les détails
BARNICAUD Michel Saint-Martial-le-Vieux Pont-à-Mousson Voir les détails
BARNICAUD Michel Voir les détails
BARNICAUD Michel Montauville Voir les détails
BARNICOT Jean Albert Saunière (La) Berny-Rivière Voir les détails
BARNICOT Jean Julien Saunière (La) Lunéville Voir les détails
BARNIQUE Louis Maurice Saint-Pierre-le-Bost Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BARNONCEL François Marius Mérinchal Steinbach Voir les détails
BARNONCEL François Marius Voir les détails
BARNONCEL Joseph François Mérinchal Zonnebeke Voir les détails
BARNOUILLE Léon Félix Châtelus-le-Marcheix Pressoir Voir les détails
BARNOUILLE Léon Félix Châtelus-le-Marcheix Pressoir Voir les détails
BARON François Joseph Tercillat Courcemain Voir les détails
BARON François Joseph Tercillat Courcemain Voir les détails
BARON François Sylvain Aubusson Maricourt Voir les détails
BARON Jean Baptiste Aubusson Berny-Rivière Voir les détails
BARON Jean Bertrand Valcabrère Guéret Voir les détails
BARON Pierre Gabriel Marsac Épinal Voir les détails
BARON Pierre Gabriel Voir les détails
BARON Pierre Gabriel Épinal Voir les détails
BARON Sylvain Aubusson Duisans Voir les détails
BARONNET Léon André Dun-le-Palestel Venteuil Voir les détails
BAROUTY Léonard Saint-Dizier-Leyrenne Roclincourt Voir les détails
BAROUTY Paul Janaillat Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BAROUTY Paul Janaillat Montdidier Voir les détails
BAROUTY Pierre Félix Janaillat Mamey Voir les détails
BARRABAND Pierre Paul Léger Aubusson Montdidier Voir les détails
BARRABAND Pierre Paul Léger Aubusson Montdidier Voir les détails
BARRAT Joseph Bourganeuf Verdun Voir les détails
BARRAT Léon Marius Bourganeuf Anould Voir les détails
BARRAT Michel Bourganeuf Verdun Voir les détails
BARRAT Michel Voir les détails
BARRAT Pierre Louis Saint-Dizier-la-Tour Berry-au-Bac Voir les détails
BARRAT Pierre Louis Saint-Dizier-la-Tour Berry-au-Bac Voir les détails
BARRAUD Albert Mathurin Chamborand Lyon Voir les détails
BARRAUD Albert Mathurin Voir les détails
BARRAUD Aristide Auguste Souterraine (La) Tracy-le-Mont Voir les détails
BARRAUD Henri Pierre Saint-Priest-la-Feuille Thélus Voir les détails
BARRAUD Jean Léonce Bénévent-l'Abbaye Rocquigny Voir les détails
BARRAUD Jean Léonce Voir les détails
BARRAUD Jérémie Albert Marsac Givenchy (sans précisions) Voir les détails
BARRAUD Jules Octave Saint-Agnant-de-Versillat Agen Voir les détails
BARRAUD Paul Toulx-Sainte-Croix Flirey Voir les détails
BARRAUD Paulin Alexandre Bénévent-l'Abbaye Flirey Voir les détails
BARRAUD René François Chénérailles Beaurieux Voir les détails
BARRAUD René François Voir les détails
BARRE Alphonse Georges Adolphe Ars (23) Ypres Voir les détails
BARRE Emile Aulon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BARREAUD Jules Brionne (La) Roye-sur-Matz Voir les détails
BARREGE Henri Arsène Celle-Dunoise (La) Belleville Voir les détails
BARRET Alfred Désiré Grand-Bourg (Le) Apremont-la-Forêt Voir les détails
BARRET Auguste Saint-Pierre-de-Fursac Paris Voir les détails
BARRET Auguste Rougnat Moreuil Voir les détails
BARRET Auguste Voir les détails
BARRET Camille Fernand Voir les détails
BARRET Camille Fernand Saint-Priest-la-Feuille Folies Voir les détails
BARRET Charles Saint-Goussaud Noeux-les-Mines Voir les détails
BARRET Eugène Léon Vidaillat Éton Voir les détails
BARRET Jean Joseph Chambonchard Saint-Thomas-en-Argonne Voir les détails
BARRET Jules Emile Saint-Agnant-de-Versillat Schirmeck Voir les détails
BARRET Jules Emile Voir les détails
BARRET Jules Emile Voir les détails
BARRET René Marius Alexandre Saint-Léger-Bridereix Ambérieu-en-Bugey Voir les détails
BARRIANT Auguste Saint-Vaury Salonique Voir les détails
BARRIER Clément François Aubusson Carlepont Voir les détails
BARRIER Clément François Aubusson Carlepont Voir les détails
BARRIER Edouard Marien Crocq Paris 10e arrondissement Voir les détails
BARRIER Joseph Alexis Dontreix Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BARRIER Paul Alfred Dontreix Voir les détails
BARRIER Paul Alfred Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BARRIERE Alexandre Adrien Léon Saint-Sulpice-le-Dunois Moÿ-de-l'Aisne Voir les détails
BARRIERE Alexandre Adrien Léon Voir les détails
BARRIERE Alfred Henri Châtelus-le-Marcheix Saint-Laurent-sur-Gorre Voir les détails
BARRIERE Ernest Augustin Saint-Vaury Paris 13e arrondissement Voir les détails
BARRIERE Eugène Dun-le-Palestel Sailly-Saillisel Voir les détails
BARRIERE Jean Augustin Genouillac Transloy (Le) Voir les détails
BARRIERE Jean Henri Saint-Dizier-les-Domaines Suippes Voir les détails
BARROT Jean Sainte-Feyre Flirey Voir les détails
BARROT Jean Voir les détails
BARRY Paul Auguste Mourioux-Vieilleville Toul Voir les détails
BARRY Pierre Blaudeix Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
BARRY Pierre Voir les détails
BARSE Eugène Gaspard Charron Épernay Voir les détails
BARTHELEMY Alphonse Jean Guéret Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BARTHELEMY Auguste Jean Marie Guéret Morhange Voir les détails
BARTHELEMY Eugène Octave Tercillat Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARTHELOT Auguste Jean Marie Mazeirat Troyes Voir les détails
BARTHON Antoine Marcel Saint-Yrieix-les-Bois Verdun Voir les détails
BARTHON Antoine Marcel Champneuville Voir les détails
BARTHON Frédéric Mazeirat Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
BARTHONNET Antoine Félix Lupersat Sillery Voir les détails
BARTHONNET François Xavier Rougnat Tracy-le-Mont Voir les détails
BARTHONNET Jules Gilbert Saint-Priest Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARTHONNET Jules Gilbert Voir les détails
BARTHOT Alfred Sylvain Mazeirat Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BARTHOT Sylvain Mazeirat Juilly Voir les détails
BARTHOUX Jean Baptiste Auzances Compiègne Voir les détails
BARTHOUX Julien Henri Isidore Donzeil (Le) Écurie Voir les détails
BASLY Eugène Saint-Priest-la-Plaine Vienne-le-Château Voir les détails
BASSET Alfred Parsac Voir les détails
BASSET Alfred Voir les détails
BASSET Antoine Saint-Sulpice-le-Guérétois Avocourt Voir les détails
BASSIMOINE François Joseph Jalesches Bezonvaux Voir les détails
BASSINET Achille Constant Souterraine (La) Laversine Voir les détails
BASSINET Achille Constant Voir les détails
BASSINET Jean Baptiste Saint-Maurice-la-Souterraine Estrées (sans précisions) Voir les détails
BASSINET Jean Baptiste Saint-Maurice-la-Souterraine Estrées (sans précisions) Voir les détails
BASTIER Sylvain Alfred Noth Limoges Voir les détails
BASTOUX Victor Châtelus-le-Marcheix Courtine (La) Voir les détails
BASTOUX Victor Châtelus-le-Marcheix Courtine (La) Voir les détails
BATAILLE Edouard Alfred Augères Laffaux Voir les détails
BATAILLE Edouard Alfred Augères Laffaux Voir les détails
BATAILLE Emile Auguste Janaillat Alleux (Les) Voir les détails
BATAILLE Eugène Janaillat Courcy Voir les détails
BATAILLE Georges Léon Augères Verdun Voir les détails
BATAILLE Martial Adrien Ceyroux Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BATAILLER Pardoux Ajain Raucourt-et-Flaba Voir les détails
BATAILLES André Henri Samois-sur-Seine Souterraine (La) Voir les détails
BATAILLON Ludovic Armand Champagnat Pilkem Voir les détails
BATHEROSSE Pierre Honoré Ferdinand Banize Saint-Soupplets Voir les détails
BATHEROSSE Pierre Honoré Ferdinand Voir les détails
BATHIER Albert Faux-Mazuras Douaumont Voir les détails
BATHIER Albert Voir les détails
BATHIER Edmond Baptiste Noth Estrées-Saint-Denis Voir les détails
BATHIER Léon Noël Lavaufranche Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BATHIER Rémy Clément Lavaufranche Vésinet (Le) Voir les détails
BATIER Alexandre Reterre Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BATIER Alexandre Voir les détails
BATIER Pierre Louis Reterre Soissons Voir les détails
BATIER Pierre Louis Voir les détails
BATIER Pierre Louis Voir les détails
BATIME Emile Villedieu (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BATIME Louis Henri Saint-Martin-Château Uffholtz Voir les détails
BATIME Louis Henri Voir les détails
BATOUX Eugène Saint-Goussaud Hattonchâtel Voir les détails
BATOUX Louis Saint-Goussaud Hartmannswillerkopf Voir les détails
BATOUX Louis Saint-Goussaud Lihons Voir les détails
BATOUX Louis Voir les détails
BATOUX Louis Voir les détails
BATOUX Lucien Janaillat Limoges Voir les détails
BATTAREL Jean Louis Eugène Marmande Sainte-Feyre Voir les détails
BATTUT Gabriel Saint-Merd-la-Breuille Châlons-en-Champagne Voir les détails
BATTUT Gabriel Voir les détails
BAUBION Jean Baptiste Salies-de-Béarn Évaux-les-Bains Voir les détails
BAUCHARD Jean Marie Chambon-sur-Voueize Hargicourt Voir les détails
BAUDENON Lucien François Saint-Avit-de-Tardes Saint-Avit-de-Tardes Voir les détails
BAUDET Joseph Saint-Martin-Château Souchez Voir les détails
BAUDON Eugène Pierre Aubusson Pexonne Voir les détails
BAUDON Eugène Pierre Voir les détails
BAUDRON Louis Auguste Clugnat Vienne-le-Château Voir les détails
BAUDUIN Albert Roubaix Courtine (La) Voir les détails
BAUDUIN André Guéret Nieuport Voir les détails
BAUDUIN Nestor Englefontaine Aubusson Voir les détails
BAUDY Emily Royère-de-Vassivière Saint-Pierre-à-Arnes Voir les détails
BAUDY Félix François Louis Voir les détails
BAUDY Félix François Louis Royère-de-Vassivière Manonville Voir les détails
BAYARD Augustin François Saint-Maurice-la-Souterraine Transloy (Le) Voir les détails
BAYARD Camille Felletin Guéret Voir les détails
BAYARD Lucien Jules Souterraine (La) Salonique Voir les détails
BAYARD Lucien Jules Souterraine (La) Salonique Voir les détails
BAYARD Marcel Victor Montendre Guéret Voir les détails
BAYARD Théophile Lourdoueix-Saint-Pierre Luant Voir les détails
BAYLE Alexandre Gioux Perthes Voir les détails
BAYLE Alexandre Paul Dontreix Damloup Voir les détails
BAYLE Alexandre Paul Voir les détails
BAYLE François Gaston Soubrebost Cléry-sur-Somme Voir les détails
BAYLE Gilbert Maurice Faux-la-Montagne Sainte-Feyre Voir les détails
BAYLE Henri Courtine (La) Courtine (La) Voir les détails
BAYLE Jules Saint-Laurent Flirey Voir les détails
BAYLE Jules Voir les détails
BAYLE Léonard François Saint-Chabrais Versailles Voir les détails
BAYLE Marc Louis Blessac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAYLE Philippe Gentioux-Pigerolles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BAYLE Philippe Voir les détails
BAYLE SAINT SETIER Michel Antoine Marie Joseph Courtine (La) Lihons Voir les détails
BAYON Pierre Lavaveix-les-Mines Bras-sur-Meuse Voir les détails
BAYON Pierre Voir les détails
BAYON Sylvain Noël Gabriel Savennes Guise Voir les détails
BAZANGEON Amédée Louis Gouzon Gouzon Voir les détails
BAZANGEON Amédée Louis Voir les détails
BAZANGEON Marie Jean Alfred Guéret Charles Roux (navire-hôpital) Voir les détails
BAZANGEON Marie Jean Alfred Charles Roux (navire-hôpital) Voir les détails
BAZELARD Raymond François Alexandre Anzême Écurie Voir les détails
BAZENET Georges Maurice Creusot (Le) Guéret Voir les détails
BAZENJETTE Silvain Eugène Bénévent-l'Abbaye Moislains Voir les détails
BAZENJETTE Silvain Eugène Voir les détails
BAZENNERIE Joseph Marie Eugène Dion Monchy-au-Bois Voir les détails
BAZIN Emile Eugène Saint-Germain-Beaupré Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIN Henri Emile Bazelat Limoges Voir les détails
BAZIN Henri Emile Voir les détails
BAZIN Jules Henri Baptiste Chapelle-Baloue (La) Saint-Vincent Voir les détails
BAZIN Louis Adolphe Saint-Agnant-de-Versillat Douaumont Voir les détails
BEAU Louis Sardent Brive-la-Gaillarde Voir les détails
BEAU Louis Voir les détails
BEAUBIE Antonie Clément Mainsat Maucourt-sur-Orne Voir les détails
BEAUBIE Antonie Clément Voir les détails
BEAUBIE Antonie Clément Voir les détails
BEAUCAIRE Jean Baptiste Adelma Lourdoueix-Saint-Pierre Egleingen Voir les détails
BEAUCHAMP Jacques Alexandre Sainte-Feyre Oye-Plage Voir les détails
BEAUCHAMP Jacques Alexandre Voir les détails
BEAUCHAMPS Eugène Anzême Massiges Voir les détails
BEAUCHET Arthéne Saturnin Celle-Dunoise (La) Notre Dame de Lorette Voir les détails
BEAUCHET Arthéne Saturnin Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BEAUCHET Arthéne Saturnin Voir les détails
BEAUCHET Arthéne Saturnin Voir les détails
BEAUCHET Georges René Flavien Saint-Sulpice-le-Dunois Morhange Voir les détails
BEAUCHET Georges René Flavien Voir les détails
BEAUCHET Léon René Guéret Dickebusch Voir les détails
BEAUCHET Louis Gabriel Maris Georges Celle-Dunoise (La) Voir les détails
BEAUCHET Louis Gabriel Maris Georges Cléry-sur-Somme Voir les détails
BEAUCHET Louis Gabriel Maris Georges Voir les détails
BEAUCHET Lucien Isidore Sainte-Feyre Monfénéra Voir les détails
BEAUCHET Lucien Isidore Monfénéra Voir les détails
BEAUCHOUX Auguste Alexandre Saint-Dizier-les-Domaines Esnes-en-Argonne Voir les détails
BEAUCHOUX Auguste Alexandre Voir les détails
BEAUDENON Alfred Alleyrat Laffaux Voir les détails
BEAUDET Auguste Saint-Martin-Château Plessier-Rozainvillers (Le) Voir les détails
BEAUDET Auguste Voir les détails
BEAUDET Jean Baptiste Saint-Martin-Château Voir les détails
BEAUDET Louis Lavaveix-les-Mines Écrouves Voir les détails
BEAUDEVESYS Emile Marius Chapelle-Taillefert (La) Grand-Rozoy Voir les détails
BEAUDEVESYS Emile Marius Voir les détails
BEAUDROUX Eugène Elisée Anzême Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BEAUDROUX Jean François Auzances Cuperly Voir les détails
BEAUDROUX Raymond Anzême Lure Voir les détails
BEAUFILS Auguste Henri Soumans Fosse-en-bas Voir les détails
BEAUFILS Auguste Henri Voir les détails
BEAUFILS François Pierre Soumans Estrées Voir les détails
BEAUFILS François Pierre Estrées-Deniécourt Voir les détails
BEAUFILS Hippolyte Soumans Mailly-Maillet Voir les détails
BEAUFILS Hippolyte Voir les détails
BEAUFILS Jean Auguste Saint-Pierre-le-Bost Notre-Dame de Lorette Voir les détails
BEAUFILS Jean Auguste Voir les détails
BEAUFILS Jean Auguste Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BEAUFILS Jean Marcel Bord-Saint-Georges Roclincourt Voir les détails
BEAUFILS Jean Marcel Voir les détails
BEAUFILS Léopold Saint-Marien Couvrelles Voir les détails
BEAUFILS Lucien Isidore Lavaufranche Aix-Noulette Voir les détails
BEAUFILS Lucien Isidore Voir les détails
BEAUFILS Paul Saint-Pierre-le-Bost Dijon Voir les détails
BEAUFILS Paul Voir les détails
BEAUFORT Amedée Henri Raymond Sermur Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUFORT Emile Auguste Champagnat Favry Voir les détails
BEAUFORT Emile Auguste Voir les détails
BEAUFORT Jules Victor Marius Sermur Sermur Voir les détails
BEAUFORT Louis Léon Lioux-les-Monges Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
BEAUFORT Louis Léon Lioux-les-Monges Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
BEAUGEARD Jean Baptiste Boussac Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEAUGEARD Jean Baptiste Voir les détails
BEAUGER Philippe Ernest Bonnat Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
BEAUGER Philippe Ernest Bonnat Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
BEAUGERAND Ernest Jean Saint-Dizier-les-Domaines Éparges (Les) Voir les détails
BEAUGERAND Ernest Jean Voir les détails
BEAUGERAUD Félix Frédéric Octave Châtelus-Malvaleix Merville-au-Bois Voir les détails
BEAUJARD Denis Bussière-Saint-Georges Saint-Memmie Voir les détails
BEAUJARD Denis Voir les détails
BEAUJARD Eugène Sainte-Menehould Trucq (Le) Voir les détails
BEAUJARD Félix Tercillat Tercillat Voir les détails
BEAUJARD François Louis Nouzerines Bouvigny-Boyeffles Voir les détails
BEAUJARD François Louis Voir les détails
BEAUJARD Jean Emile Bétête Sommepy-Tahure Voir les détails
BEAUJARD Jean Emile Bétête Sommepy-Tahure Voir les détails
BEAUJARD Sylvain Pierre Bussière-Saint-Georges Bussière-Saint-Georges Voir les détails
BEAUJARD Sylvain Pierre Voir les détails
BEAUJON Camille François Saint-Pardoux-les-Cards Frise Voir les détails
BEAUJON Camille François Voir les détails
BEAUJON François Celle-sous-Gouzon (La) Crouy Voir les détails
BEAUJON François Nouhant Amiens Voir les détails
BEAUJON François Voir les détails
BEAUJON François Voir les détails
BEAUJON François Joseph Viersat Voir les détails
BEAUJON Gabriel Auguste Peyrat-la-Nonière Laffaux Voir les détails
BEAUJON Gabriel Auguste Voir les détails
BEAUJON Hippolyte Saint-Pardoux-les-Cards Tréloup Voir les détails
BEAUJON Hippolyte Voir les détails
BEAUJON Jean Budelière Souchez Voir les détails
BEAUJON Jean Soumans Berny-Rivière Voir les détails
BEAUJON Jean Voir les détails
BEAUJON Jean Voir les détails
BEAUJON Jean Julien Nouhant Soyécourt Voir les détails
BEAUJON Jean Julien Voir les détails
BEAUJON Julien Budelière Ypres Voir les détails
BEAUJON Julien Voir les détails
BEAUJON Julien Voir les détails
BEAUJON Louis Budelière Vaux-Chapitre Voir les détails
BEAUJON Louis Voir les détails
BEAUJON Louis Voir les détails
BEAUJON Paul Emile Mainsat Orléansville (ex département d'Alger) Voir les détails
BEAUJON Pierre Gouzon Castres Voir les détails
BEAUJON Pierre Voir les détails
BEAULIEU Antoine Alexandre Dontreix Dontreix Voir les détails
BEAULIEU Antoine Alexandre Voir les détails
BEAUMET Lucien Jean Mazière-aux-Bons-Hommes (La) Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
BEAUNE Auguste Bord-Saint-Georges Nancy Voir les détails
BEAUNE Auguste Voir les détails
BEAUREGARD Louis Emile Alexis Lupersat Villetelle (La) Voir les détails
BEAUREGARD Louis Emile Alexis Voir les détails
BEAUVAIS Antoine Auguste Royère-de-Vassivière Plessis-de-Roye Voir les détails
BEAUVAIS Antoine Auguste Voir les détails
BEAUVAIS Auguste François Sardent Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
BEAUVAIS Auguste François Voir les détails
BEAUVAIS Désiré Fernand Emile Maximilien Villard Brocourt-en-Argonne Voir les détails
BEAUVAIS Désiré Fernand Emile Maximilien Voir les détails
BEAUVAIS Emile Henri Naillat Lachalade Voir les détails
BEAUVAIS Emile Henri Voir les détails
BEAUVAIS Henri Auguste Naillat Carcassonne Voir les détails
BEAUVAIS Henri Auguste Voir les détails
BEAUVAIS Jean André Naillat Maurepas Voir les détails
BEAUVAIS Jean André Voir les détails
BEAUVAIS Louis Alfred Saint-Victor-en-Marche Vaudesincourt Voir les détails
BEAUVAIS Louis Alfred Voir les détails
BEAUVINON Jean Eugène Saint-Marc-à-Frongier Esnes-en-Argonne Voir les détails
BEAUVINON Jean Eugène Voir les détails
BEBON Jean Eugène Tercillat Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BEBON Jean Eugène Chattancourt Voir les détails
BEBY Louis François Felletin Besançon Voir les détails
BEBY Louis François Voir les détails
BEBY Pierre Denis Savennes Versailles Voir les détails
BEBY Pierre Denis Voir les détails
BECHADE Joseph Saint-Maurice-la-Souterraine Vaux-Chapitre Voir les détails
BECHADE Joseph Voir les détails
BECHADE Joseph Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEDANT Clovis Grand-Bourg (Le) Douaumont Voir les détails
BEDANT Clovis Voir les détails
BEGON Jean Paul Mérinchal Boësinghe Voir les détails
BEGON Jean Paul Voir les détails
BEGUE Jean Marie Saint-Cézert Felletin Voir les détails
BEILLONNET Henri Gentioux-Pigerolles Magnac-Laval Voir les détails
BEILLONNET Jean Saint-Marc-à-Frongier Saint-Eloi Voir les détails
BEL Jean Pierre Pionnat Chapelle-Monthodon (La) Voir les détails
BELAIZON Eugène Saint-Hilaire-le-Château Regniéville Voir les détails
BELANGEON Pierre Bourganeuf Clermont-Ferrand Voir les détails
BELINET Jean Emile Bord-Saint-Georges Roclincourt Voir les détails
BELINET Jean Emile Voir les détails
BELLANGEON Jules Auriat Laffaux Voir les détails
BELLARBRE Arthème Jean Martial Bénévent-l'Abbaye Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BELLAT Alfred Alexandre Mainsat Fontenoy Voir les détails
BELLAT Antonin Jules Hector Lupersat Sommepy-Tahure Voir les détails
BELLAT Jules Auguste Philemon Lupersat Puisieulx Voir les détails
BELLAT Ludovic Sylvain Mainsat Vienne-le-Château Voir les détails
BELLAT Marien Jean Marie François Mainsat Yoncq Voir les détails
BELLE Pierre Gouzon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLEGY Albert François Saint-Priest Cerisy Voir les détails
BELLEGY Albert François Voir les détails
BELLEGY Auguste Lavaveix-les-Mines Beaumont-sur-Vesle Voir les détails
BELLEGY Auguste Voir les détails
BELLEGY Emile Félix Charles Saint-Priest Saint-Léonard Voir les détails
BELLEGY Jean Baptiste Emile Champagnat Berny-Rivière Voir les détails
BELLEGY Louis Léon Champagnat Voir les détails
BELLEGY Louis Philippe Saint-Domet Bar-le-Duc Voir les détails
BELLEGY Louis Philippe Saint-Domet Bar-le-Duc Voir les détails
BELLEGY Marcel François Elie Sainte-Feyre Germersheim Voir les détails
BELLEGY Pierre Emile Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLEGY Pierre Emile Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLETOUT Xavier Armand Voir les détails
BELLETOUT Xavier Armand Voir les détails
BELLETOUT Xavier Armand Chambon-sur-Voueize Verdun Voir les détails
BELLETOUT Xavier Armand Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BELLEZY Marien Félix Dontreix Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELLEZY Marien Félix Voir les détails
BELLIGON Charles Albert Cressat Meudon Voir les détails
BELLIGON Julien François Antoine Chambonchard Berry-au-Bac Voir les détails
BELLIGON Julien François Antoine Voir les détails
BELLIGON Louis Pierre Évaux-les-Bains Chaulnes Voir les détails
BELLIONNET Pierre Faux-la-Montagne Flirey Voir les détails
BELLON Emmanuel Célestin Champsanglard Harbonnières Voir les détails
BELLON Maxime Delphin Auguste Celle-Dunoise (La) Souchez Voir les détails
BELLON Maxime Delphin Auguste Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BELLON Maxime Delphin Auguste Voir les détails
BELLOT Alfred Marcel Eugène Mars (Les) Rodez Voir les détails
BELLOT Alfred Marcel Eugène Mars (Les) Rodez Voir les détails
BELLOT André Joannin Saint-Oradoux-de-Chirouze Laval Voir les détails
BELLOT André Joannin Voir les détails
BELLOT Annet Michel Dontreix Montbéliard Voir les détails
BELLOT François Joseph Antonin Saint-Silvain-Bellegarde Jössen Voir les détails
BELLOT Michel Maurice Dontreix Dontreix Voir les détails
BELLOT Michel Maurice Dontreix Dontreix Voir les détails
BELLOT Raymond Paul Henri Saint-Oradoux-près-Crocq Saint-Oradoux-près-Crocq Voir les détails
BELLOT Raymond Paul Henri Voir les détails
BELOEIL Jean Baptiste Saint-Sébastien Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BELON Jules Georges Celle-Dunoise (La) Ornes Voir les détails
BELON Jules Georges Bezonvaux Voir les détails
BELON Michel Jean Magnat-l'Étrange Trélou-sur-Marne Voir les détails
BELON Raymond Eugène Guéret Moislains Voir les détails
BELON Raymond Eugène Voir les détails
BELUCHON René Georges Lucien Ahun Vitry-le-François Voir les détails
BELUGEON Philippe Jouillat Bourges Voir les détails
BELVAUDE Raoul Clotaire Bresle Bourganeuf Voir les détails
BENASSY Eugène Jean Saint-Yrieix-la-Montagne Saint-Didier Voir les détails
BENASSY René Georges Henri Saint-Martin-Château Verdun Voir les détails
BENASSY René Georges Henri Voir les détails
BENECHE Adrien Félix Fleurat Guéret Voir les détails
BENOIT Henri Louis Joseph Ladapeyre Souchez Voir les détails
BENOIT Jules Soumans Nouhant Voir les détails
BENOIT Louis Saint-Dizier-Leyrenne Seboncourt Voir les détails
BENOIT Lucien Saint-Dizier-Leyrenne Courlandon Voir les détails
BENOIT Pierre Alphonse Rimondeix Hengelo Voir les détails
BENOITON André Auguste Dun-le-Palestel Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BERBY Henri Baptiste Faux-la-Montagne Foncquevillers Voir les détails
BERBY Henri Baptiste Voir les détails
BERGEAT Louis Henri Fleurat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BERGER Albert Jean Marsac Estrées (sans précisions) Voir les détails
BERGER Albert Jean Estrées-Deniécourt Voir les détails
BERGER Alexandre Marc Saint-Agnant-près-Crocq Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGER Alexandre Marc Voir les détails
BERGER André Georges Saint-Agnant-de-Versillat Rocquigny Voir les détails
BERGER Barthélémy Auguste Saint-Chabrais Villers-Cotterêts Voir les détails
BERGER Edmond Sagnat Saint-Germain-Beaupré Voir les détails
BERGER François André Voir les détails
BERGER François André Arrènes Jumel Voir les détails
BERGER François André Voir les détails
BERGER Jean Châtelus-le-Marcheix Soissons Voir les détails
BERGER Jean Emile François Serre-Bussière-Vieille (La) Jonchery (sans précisions) Voir les détails
BERGER Jean Eugène Saint-Pierre-le-Bost Lure Voir les détails
BERGER Jean Ferdinand Ajain Salonique Voir les détails
BERGER Jules Célestin Saint-Agnant-de-Versillat Noordschote Voir les détails
BERGER Léon Jean Ernest Saint-Agnant-de-Versillat Conty Voir les détails
BERGER Lucien Paul Mainsat Reims Voir les détails
BERGER Lucien Pierre Mainsat Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGER Lucien Pierre Voir les détails
BERGER Moïse Auguste Colondannes Roclincourt Voir les détails
BERGER Octave Ernest Saint-Germain-Beaupré Saint-Léonard Voir les détails
BERGER Octave Eugène Saint-Germain-Beaupré Serches Voir les détails
BERGER Pierre Jules Eugène Colondannes Custines Voir les détails
BERGER Pierre Julien Saint-Dizier-la-Tour Malaumont Voir les détails
BERGER Pierre Julien Malancourt Voir les détails
BERGER René Louis Alphonse Aubusson Eecke Voir les détails
BERGERAT Alfred Budelière Rastatt Voir les détails
BERGERAT Louis Budelière Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
BERGERON Alfred Saint-Vaury Curlu Voir les détails
BERGERON Alfred Voir les détails
BERGERON Alfred Valéry Saint-Vaury Anzin-Saint-Aubin Voir les détails
BERGERON Amédée Urbain Fleurat Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGERON Charles Jean Baptiste Saint-Dizier-les-Domaines Saint-Léonard Voir les détails
BERGERON Etienne Aristide Blaudeix Puisieulx Voir les détails
BERGERON Fernand Antoine Blaudeix Moreuil Voir les détails
BERGERON François Chapelle-Taillefert (La) Hangest-en-Santerre Voir les détails
BERGERON François Auguste Saint-Julien-le-Châtel Vierstraat Voir les détails
BERGERON François Auguste Saint-Loup Metzeral Voir les détails
BERGERON François Auguste Voir les détails
BERGERON Gaston Emile Saint-Vaury Morhange Voir les détails
BERGERON Gaston Emile Voir les détails
BERGERON Jean Armand Gilbert Parsac Voir les détails
BERGERON Jean Armand Gilbert Nouvron-Vingré Voir les détails
BERGERON Jean Armand Gilbert Voir les détails
BERLAND André Pierre Felletin Amigny-Rouy Voir les détails
BERLAND Jean Baptiste Auriat Amel-sur-l'Étang Voir les détails
BERLAND Pierre Auriat Somme-Tourbe Voir les détails
BERNADAT Auguste Saint-Hilaire-le-Château Vichy Voir les détails
BERNADAT Auguste Voir les détails
BERNARD Adolphe Léonard Guéret Vienne-le-Château Voir les détails
BERNARD Albert Eugène Chamberaud Morhange Voir les détails
BERNARD Albert Eugène Voir les détails
BERNARD André Gabriel Marcel Dun-le-Palestel Joigny Voir les détails
BERNARD Augustin Naillat Raon-l'Étape Voir les détails
BERNARD Blaise Viersat Senones Voir les détails
BERNARD Elie Gabriel Saint-Oradoux-près-Crocq Beauvais Voir les détails
BERNARD Emile Augères Dunkerque Voir les détails
BERNARD Emile Azerables Bétheny Voir les détails
BERNARD Emile Voir les détails
BERNARD François Clément Naillat Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
BERNARD Gaston Arthur Fresselines Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BERNARD Germain Janaillat Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERNARD Germain Voir les détails
BERNARD Jean Baptiste Francois Serre-Bussière-Vieille (La) Arfeuille-Châtain Voir les détails
BERNARD Jean Baptiste Francois Voir les détails
BERNARD Jean Eugène Méasnes Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BERNARD Joseph Janaillat Saint-Léonard Voir les détails
BERNARD Léon Auguste Saint-Priest-la-Feuille Reims Voir les détails
BERNARD Léon Auguste Puisieulx Voir les détails
BERNARD Léon Jean Nouhant Bourgoin-Jallieu Voir les détails
BERNARD Louis Jean Georges Janaillat Rocquigny Voir les détails
BERNARD Lucien Jean Domeyrot Metzeral Voir les détails
BERNARD Lucien Jean Metzeral Voir les détails
BERNARD Marcel Jean Cressat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNARD Marcel Jean Voir les détails
BERNARD Pierre Henri Beissat Vadelaincourt Voir les détails
BERNARD Robert Henri Viersat Clermont-Ferrand Voir les détails
BERNARD Sébastien Vincent Croze Haucourt-la-Rigole Voir les détails
BERNARD Sylvain Eugène Moutier-Rozeille Ailly-sur-Meuse Voir les détails
BERNARD Sylvain Eugène Han-sur-Meuse Voir les détails
BERNIC Jean Baptiste Poussanges Puisieux Voir les détails
BERNIC Jean Baptiste Voir les détails
BERNIER Paul Pizou (Le) Sainte-Feyre Voir les détails
BERNUT Armand Léon Azerables Bras-sur-Meuse Voir les détails
BERNUT Armand Léon Voir les détails
BERNY Antoine Gentioux-Pigerolles Somme-Tourbe Voir les détails
BERNY Marcellin Léonard Faux-la-Montagne Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BEROUSSEAU Jean Trois-Fonds Crécy-au-Mont Voir les détails
BEROUSSEAU Jean Trois-Fonds Crécy-au-Mont Voir les détails
BERQUELANGE Jean Gouzon Asiago Voir les détails
BERRY Ferdinand Grand-Bourg (Le) Flirey Voir les détails
BERRY Gustave Grand-Bourg (Le) Rocquigny Voir les détails
BERRY Jean Baptiste Gartempe Vendresse-Beaulne Voir les détails
BERRY Paul Henri Grand-Bourg (Le) Remiremont Voir les détails
BERSOL Armand Louis Maison-Feyne Saint-Germainmont Voir les détails
BERTAUD Marie René Léon Chambon-sur-Voueize Gruny Voir les détails
BERTEAU Henri Saint-Césaire Felletin Voir les détails
BERTELLO Baptistin Barthélémy Marseille Guéret Voir les détails
BERTHAUD Silvain Reterre Villers-Cotterêts Voir les détails
BERTHELIER Auguste Clugnat Gruny Voir les détails
BERTHELOT Joseph Pierre Laignelet Sainte-Feyre Voir les détails
BERTHIAS Gabriel Noël Rémi Camille Méasnes Verdun Voir les détails
BERTHIAS Gabriel Noël Rémi Camille Voir les détails
BERTHIAS Gabriel Noël Rémi Camille Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERTHIAS Pierre Célestin Saint-Sébastien Sapigneul Voir les détails
BERTHON Anatole Charron Berny-Rivière Voir les détails
BERTHON Maurice Gilbert Eugène Lavaveix-les-Mines Ognon Voir les détails
BERTHONNET Auguste Colondannes Douaumont Voir les détails
BERTHONNET Clément Auguste Albert Fernand Saint-Sulpice-le-Dunois Verdun Voir les détails
BERTHONNET Clément Auguste Albert Fernand Douaumont Voir les détails
BERTHONNET Louis Blaise André Parsac Chartres Voir les détails
BERTHOU Paul Adrien Lavaveix-les-Mines Crouy Voir les détails
BERTIN François Hasnon Sainte-Feyre Voir les détails
BERTIN Henri Grand-Bourg (Le) Vauxaillon Voir les détails
BERTIN Louis Grand-Bourg (Le) Soissons Voir les détails
BERTIN Louis Voir les détails
BERTIN Louis Voir les détails
BERTON Georges Maurice Marie André Crozant Soyécourt Voir les détails
BERTON Paul Albert Marie André Christian Crozant Amiens Voir les détails
BERTRAND Alexandre Bussière-Dunoise Étinehem Voir les détails
BERTRAND Alexandre Voir les détails
BERTRAND Alfred André Ernest Bonnat Poitiers Voir les détails
BERTRAND André Adolphe Bussière-Dunoise Hilsenfirst Voir les détails
BERTRAND André Adolphe Voir les détails
BERTRAND Eugène Jean Baptiste Saint-Martin-Château Châlons-en-Champagne Voir les détails
BERTRAND Eugène Maurice Adrien Naillat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BERTRAND Ferdinand Georges Prosper Bonnat Étival-Clairefontaine Voir les détails
BERTRAND Ferdinand Georges Prosper Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERTRAND Henri Saint-Martin-Château Douai Voir les détails
BERTRAND Henri Voir les détails
BERTRAND Jean Baptiste Paul René Saint-Sulpice-le-Guérétois Vadelaincourt Voir les détails
BERTRAND Jean Firmin Saint-Martin-Château Silberloch (Col de) Voir les détails
BERTRAND Jean Firmin Saint-Martin-Château Silberloch (Col de) Voir les détails
BERTRAND Louis Alphonse Mautes Sainte-Feyre Voir les détails
BERTRAND Noël Eugène Pascal Bonnat Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERTRAND Pierre Alphonse Saint-Christophe Cormicy Voir les détails
BESSE Alfred Saint-Oradoux-de-Chirouze Lachalade Voir les détails
BESSE Alfred Voir les détails
BESSE Annet Paul Charron Paissy Voir les détails
BESSE Charles Compas (Le) Vouziers Voir les détails
BESSE Emile Victor Léonard Gioux Lingekopf Voir les détails
BESSE Emile Victor Léonard Orbey Voir les détails
BESSE Ernest Jean Marie Flayat Lingekopf Voir les détails
BESSE Ernest Jean Marie Voir les détails
BESSE Ernest Jean Marie Orbey Voir les détails
BESSE Eugène Pierre Dontreix Petitmont Voir les détails
BESSE Eugène Pierre Voir les détails
BESSE François Xavier Dontreix Limoges Voir les détails
BESSE François Xavier Voir les détails
BESSE Henri Auguste Mas-d'Artige (Le) Flirey Voir les détails
BESSE Henri Maurice Fresselines Hirson Voir les détails
BESSE Henri Maurice Voir les détails
BESSE Hippolyte Henri Saint-Goussaud Verdun Voir les détails
BESSE Hippolyte Henri Voir les détails
BESSE Jean Saint-Junien-la-Bregère Westvleteren Voir les détails
BESSE Jean Voir les détails
BESSE Jean Baptiste Aulon Aure Voir les détails
BESSE Jean Paul Adrien Mars (Les) Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
BESSE Pierre Louis Albert Flayat Flirey Voir les détails
BESSE Pierre Louis Albert Voir les détails
BESSEGE Lucien Marien Blessac Bédarieux Voir les détails
BESSETTE François Maurice Pigerolles Perthes Voir les détails
BESSETTE Georges Lucien Joseph Aubusson Maast-et-Violaine Voir les détails
BESSIERE Félix Henri Sermur Dunkerque Voir les détails
BESSIÈRE Louis Philippe Sermur Berry-au-Bac Voir les détails
BESSIÈRE Louis Philippe Sermur Berry-au-Bac Voir les détails
BESSON Noël Mourioux Falaise (Calvados) Voir les détails
BESSON Noël Voir les détails
BETAKOLY Takoly Sainte-Feyre Voir les détails
BETAKOLY Takoly Sainte-Feyre Voir les détails
BETINAS Médéric François Flayat Berny-Rivière Voir les détails
BETINAS Médéric François Voir les détails
BETOIN Eugène Emile Bonnat Saint-Eloi Voir les détails
BETOULLE Alfred Saint-Étienne-de-Fursac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BETOULLE Alfred Voir les détails
BETOUX Amédée Fernand Fleurat Calonne (sans précisions) Voir les détails
BETOUX Amédée Fernand Liévin Voir les détails
BETOUX Edouard Jean Fleurat Thélus Voir les détails
BETOUX Eugène Octave Naillat Vézaponin Voir les détails
BETOUX Jean Clément Octave Lafat Épernay Voir les détails
BEZAUD Albert Louis Royère-de-Vassivière Vadelaincourt Voir les détails
BEZAUD Louis Victor Royère-de-Vassivière Fismes Voir les détails
BEZICOT Aimé France Albert Nouziers Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
BEZICOT Edmond Nouziers Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BIARD Alfred Lucien Saint-Sulpice-le-Guérétois Yoncq Voir les détails
BIARD Germain Saint-Silvain-Montaigut Savy Voir les détails
BIARD Germain Voir les détails
BIARD Germain Voir les détails
BIAUJOUX Emile Célestin Sardent Veuve (La) Voir les détails
BICHARD Auguste Saint-Dizier-les-Domaines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BICHARD Auguste Voir les détails
BICHARD Emile Souterraine (La) Béziers Voir les détails
BICHARD Emile Voir les détails
BICHATON Louis Emile Forêt-du-Temple (La) Toul Voir les détails
BICHON Jean Baptiste Dontreix Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIDON Armand Casimir Sainte-Feyre Seddul Bahr Voir les détails
BIDON Jean Armand Mazeirat Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIDON Jules Frédéric Savennes Laffaux Voir les détails
BIDON Léon Pierre Bussière-Dunoise Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BIDOUX Aristide Paul Saint-Pierre-de-Fursac Transloy (Le) Voir les détails
BIDOUX Aristide Paul Voir les détails
BIENARRIVE Auguste Lavaveix-les-Mines Limoges Voir les détails
BIENARRIVE Edmond Henri Saint-Avit-le-Pauvre Rouy-le-Petit Voir les détails
BIERGEON Henri Octave Felletin Raucourt-et-Flaba Voir les détails
BIESSE Jean Gabriel Roches Moronvilliers Voir les détails
BIESSE Jean Gabriel Voir les détails
BIESSE Jules François Soumans Ailly-sur-Meuse Voir les détails
BIESSE Jules François Han-sur-Meuse Voir les détails
BIESSE Jules François Voir les détails
BIESSE Julien Soumans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIESSE Julien Voir les détails
BIGARD Amédée Louis Saint-Étienne-de-Fursac Yoncq Voir les détails
BIGARD Amédée Louis Voncq Voir les détails
BIGARD André Antoine Saint-Pierre-de-Fursac Aubérive Voir les détails
BIGARD André Antoine Voir les détails
BIGARD Benjamin Eugène Saint-Étienne-de-Fursac Transloy (Le) Voir les détails
BIGARD Benjamin Eugène Voir les détails
BIGARD Félicien Jules Grand-Bourg (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BIGARD Rémy André Saint-Pierre-de-Fursac Armancourt Voir les détails
BIGARD Rémy André Voir les détails
BIGARD Valentin Grand-Bourg (Le) Écueil Voir les détails
BIGNET Auguste Bussière-Saint-Georges Bonningues-lès-Calais Voir les détails
BIGNET Auguste Marcel Clugnat Roulers Voir les détails
BIGNET Joseph Boussac-Bourg Sorel Voir les détails
BIGNET Joseph Voir les détails
BIGNET Joseph Jean Pierrefitte Aix-Noulette Voir les détails
BIGNET Joseph Jean Voir les détails
BIGNET Martin Théophile Saint-Chabrais Val-et-Châtillon Voir les détails
BIGNET Martin Théophile Voir les détails
BIGNET Pierre Celle-sous-Gouzon (La) Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BIGNET Pierre Jean Félix Celle-sous-Gouzon (La) Seddul Bahr Voir les détails
BIGORNE Marcel Henri Roye Sainte-Feyre Voir les détails
BIGOT Adrien Urbain Delphin Chéniers Estrées-Deniécourt Voir les détails
BIGOT Adrien Urbain Delphin Voir les détails
BIGOT Paul Lucien Saint-Marien Souchez Voir les détails
BIGOURET Charles François Vincent Mainsat Voir les détails
BIGOURET Charles François Vincent Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BIGOURET Charles François Vincent Voir les détails
BIGOURET François Philippe Fontanières Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BIGOURET François Philippe Voir les détails
BIGOURET Henri Vincent Nouhant Jonchère-Saint-Maurice (La) Voir les détails
BIGOURET Jean Budelière Boulogne-sur-Mer Voir les détails
BIGOURET Jean Voir les détails
BIGOURET Jean Rougnat Jonchery (sans précisions) Voir les détails
BIGOURET Jean Saint-Priest Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BIGOURET Jean Toulx-Sainte-Croix Saint-Martin Voir les détails
BIGOURET Jean Baptiste Mainsat Villers-aux-Érables Voir les détails
BIGOURET Jean Ernest Anzême Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIGOURET Jules Chambon-sur-Voueize Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIGOURET Jules Évaux-les-Bains Évaux-les-Bains Voir les détails
BIGOURET Laurent Voir les détails
BIGOURET Laurent Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIGOURET Louis Edouard Serre-Bussière-Vieille (La) Courlandon Voir les détails
BILHAUD Lucien Saint-Michel-de-Veisse Mametz Voir les détails
BILLAUD Emile Boussac Zillebeke Voir les détails
BILLAUD Jean Marie Joinville Ars (23) Meaux Voir les détails
BILLAUD Marcel Léonce Souterraine (La) Jonchery (sans précisions) Voir les détails
BILLAUD Marcel Léonce Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BILLET Camille Martial Blaudeix Compiègne Voir les détails
BILLET Jean Eugène Blaudeix Villers-Cotterêts Voir les détails
BILLIEN Henry Eugène Ferdinand Chapelle-Taillefert (La) Villers-lès-Roye Voir les détails
BILLON Edouard Roches Louvois Voir les détails
BILLON Edouard Voir les détails
BILLON Joseph Saint-Saturnin Auzances Voir les détails
BINETTE Joseph Auriat Somme-Suippe Voir les détails
BINON Alexis Jean Parsac Moncel-sur-Seille Voir les détails
BINON Fernand Henri Évaux-les-Bains Hartzviller Voir les détails
BINON Fernand Henri Voir les détails
BINON Jean Charles Rougnat Châlons-en-Champagne Voir les détails
BINON Louis Nouzerines Raves (Grèce) Voir les détails
BIOJON Alexandre Saint-Dizier-Leyrenne Sailly-Saillisel Voir les détails
BIOJON Aristide Azat-Châtenet Roclincourt Voir les détails
BIOJON Auguste Pierre Vidaillat Regniéville Voir les détails
BIRAT Alphonse Jules Bourg-d'Hem (Le) Vauxaillon Voir les détails
BIROU Jean Marcelin Gelos Sainte-Feyre Voir les détails
BISSOL Clovis Jean Armand Saint-Pierre-de-Fursac Berméricourt Voir les détails
BITTARD Pierre Joseph Évaux-les-Bains Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
BIZET Jules Viersat Paissy Voir les détails
BIZET Maurice Gilbert Mérinchal Montluçon Voir les détails
BLACHE Henri Charmes-sur-l'Herbasse Guéret Voir les détails
BLAIZE Pardoux Saint-Dizier-Leyrenne Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BLAIZE Pardoux Saint-Dizier-Leyrenne Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BLANC Antoine Lavaveix-les-Mines Saint-Étienne Voir les détails
BLANC Antoine Voir les détails
BLANC François Henri Lavaveix-les-Mines Voir les détails
BLANC Gaston Jean Albert Ivry-sur-Seine Sainte-Feyre Voir les détails
BLANC Gaston Jean Albert Ivry-sur-Seine Sainte-Feyre Voir les détails
BLANC Georges Lavaveix-les-Mines Bezonvaux Voir les détails
BLANCHARD Asquis Stanislas Chey Guéret Voir les détails
BLANCHARD François Évaux-les-Bains Cegel Voir les détails
BLANCHET Alexandre Eugène Octave Crozant Éparges (Les) Voir les détails
BLANCHET Alexandre Eugène Octave Crozant Éparges (Les) Voir les détails
BLANCHET Emile Mansat-la-Courrière Sainte-Marie-aux-Mines Voir les détails
BLANCHET Emile Alexandre Méasnes Val-de-Vesle Voir les détails
BLANCHET Gustave Fernand Méasnes Récicourt Voir les détails
BLANCHET Henri Saint-Sulpice-le-Guérétois Jonchery (sans précisions) Voir les détails
BLANCHET Léonard Château-Chervix Boussac Voir les détails
BLANCHET Lucien Basville Saint-Agnant-près-Crocq Voir les détails
BLANCHET Octave Alexandre Eugène Crozant Éparges (Les) Voir les détails
BLANCHON Abel Emile Lucien Saint-Maurice-près-Crocq Beuvraignes Voir les détails
BLANCHON Abel Emile Lucien Voir les détails
BLANCHON Adolphe Auguste Saint-Georges-Nigremont Montpellier Voir les détails
BLANCHON Eugène Gustave Faux-la-Montagne Hoéville Voir les détails
BLANCHON François Hippolyte Henri Saint-Georges-Nigremont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BLANCHON Gustave Emile Faux-la-Montagne Saint-Eloi Voir les détails
BLANCHON Gustave Emile Voir les détails
BLANCHON Julien Auguste Néoux Saint-Vincent Voir les détails
BLANDIN Jean Baptiste Guéret Foucaucourt (sans précisions) Voir les détails
BLAVY Louis André Boussac Épernay Voir les détails
BLAZIOT Baptiste Louis Joseph Saint-Quentin-la-Chabanne Fouilloy Voir les détails
BLEVINAL Julien Rivière-Pilote Sainte-Feyre Voir les détails
BLIN Antoine Étais-la-Sauvin Guéret Voir les détails
BLIN Eugène Léon Bullion Bourganeuf Voir les détails
BLINET Henri Gabriel Genouillac Rocquigny Voir les détails
BLINET Léon Maurice George Boussac Seicheprey Voir les détails
BLOIS Emile Toulx-Sainte-Croix Chartres Voir les détails
BLOIS Félix Saint-Silvain-sous-Toulx Tilloloy Voir les détails
BLOIS Jean Saint-Silvain-sous-Toulx Sommepy-Tahure Voir les détails
BLOIS Jean Auguste Domeyrot Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BLOIS Pierre Emile Malleret-Boussac Berry-au-Bac Voir les détails
BLONDEAU Eugène François Aubusson Raucourt-et-Flaba Voir les détails
BLONDEAU Gabriel Ambroise Alexandre Nouaille (La) Pexonne Voir les détails
BLONDEAU Georges Charles Méasnes Goyencourt Voir les détails
BLONDEAU Georges Charles Goyencourt Voir les détails
BLONDEAU René Guéret Harbonnières Voir les détails
BLONDEAU Roger Méasnes Ripont Voir les détails
BLONDET Alexis Edouard Saint-Dizier-Leyrenne Verpillières Voir les détails
BLONDET Alexis Edouard Parvillers-le-Quesnoy Voir les détails
BLONDET Alfred Montaigut-le-Blanc Esnes-en-Argonne Voir les détails
BLONDET Alfred Voir les détails
BLONDET André Champagnat Amiens Voir les détails
BLONDET André Amiens Voir les détails
BLONDET Emile Lourdoueix-Saint-Pierre Seddul Bahr Voir les détails
BLONDET Jean Baptiste François Aubusson Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BLONDET Jean Baptiste François Aubusson Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BLONDET Jean Félix Ajain Pressoir Voir les détails
BLONDET Jean Firmin Albert Aubusson Bully-les-Mines Voir les détails
BLONDET Jean Firmin Albert Aubusson Bully-les-Mines Voir les détails
BLONDET Pierre Souterraine (La) Capbreton Voir les détails
BLONDIN Antoine Camille Lussat Esnes-en-Argonne Voir les détails
BLONDIN Antoine Camille Voir les détails
BLONDIN Pierre Budelière Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BLONDIN Pierre Voir les détails
BLOT André Paul Eugène Aubusson Vrigny Voir les détails
BLOYET Etienne Louis Jalesches Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CABANET Eugene Chérubin Azerables Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CABIOCK Jean Lavaveix-les-Mines Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CABOCHE Louis Eugène Georges Naillat Armancourt Voir les détails
CABOCHE Louis Eugène Georges Voir les détails
CABOURNAUD Francois Xavier Lucien Champagnat Montbré Voir les détails
CABOURNAUD Henri Louis Etienne Champagnat Revigny-sur-Ornain Voir les détails
CACARD Ernest Maurice Anzême Pierre-Percée Voir les détails
CADET Toussaint Adolphe Saint-Sulpice-les-Champs Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CADILLON Alexandre Aulon Blérancourt Voir les détails
CADILLON Auguste Ceyroux Douaumont Voir les détails
CADILLON Auguste Grand-Bourg (Le) Schirmeck Voir les détails
CADILLON Auguste Voir les détails
CADILLON Jean Grand-Bourg (Le) Écurie Voir les détails
CADILLON Jean Grand-Bourg (Le) Écurie Voir les détails
CADILLON Jean Targette (La) Voir les détails
CADILLON Jean René Gartempe Lunel Voir les détails
CADILLON Lucien Naillat Henlierg Voir les détails
CADILLON Paul Grand-Bourg (Le) Sailly-Saillisel Voir les détails
CADILLON Pierre Grand-Bourg (Le) Samogneux Voir les détails
CADILLON Pierre Voir les détails
CADIOUX François Lavaveix-les-Mines Élincourt-Sainte-Marguerite Voir les détails
CADIOUX François Voir les détails
CADRAN Emile Yves Marie Clichy Guéret Voir les détails
CADRAN Emile Yves Marie Clichy Guéret Voir les détails
CADROT Louis Victor Royère-de-Vassivière Locre Voir les détails
CADROT Louis Victor Voir les détails
CAGNOL Antoine Joseph Jarnages Veuve (La) Voir les détails
CAILLAMAUD Emile Châtelus-le-Marcheix Fismes Voir les détails
CAILLAT Constant Jules Félicien Naillat Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CAILLAUD Alexandre Albert Bonnat Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CAILLAUD Armand Félix Bonnat Chauny Voir les détails
CAILLAUD Armand Félix Chauny Voir les détails
CAILLAUD Auguste Aulon Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CAILLAUD Auguste Janaillat Bar-le-Duc Voir les détails
CAILLAUD Auguste Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
CAILLAUD Elie Augères Monchy-au-Bois Voir les détails
CAILLAUD Elie Voir les détails
CAILLAUD Eugène Auguste Aulon Paris 7e arrondissement Voir les détails
CAILLAUD Eugène Victor Aulon Paris 7e arrondissement Voir les détails
CAILLAUD Lèonard Châtelus-le-Marcheix Asiago Voir les détails
CAILLAUD Léon Michel Mourioux-Vieilleville Saint-Léonard Voir les détails
CAILLAUD Michel Azat-Châtenet Esnes-en-Argonne Voir les détails
CAILLAUD Paul Aulon Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CAILLAUD Paul Sardent Maurepas Voir les détails
CAILLETON Albert Arthur Joseph Maulévrier Guéret Voir les détails
CAILLOT Antoine Emile Peyrat-la-Nonière Armancourt Voir les détails
CAILLOT Antoine Emile Voir les détails
CALINAUD Léon Léonard Bourganeuf Virginy Voir les détails
CALMEJANE Auguste Paul Mederic Raoul Guéret Vauxaillon Voir les détails
CALMEJANE Auguste Paul Mederic Raoul Guéret Vauxaillon Voir les détails
CALOMINE Jean Montboucher Barr Voir les détails
CALOMINE Jean Barr Voir les détails
CAMERLYNCK Albert Georges Cornil Steenvoorde sainte feyre Voir les détails
CAMERLYNCK Albert Georges Cornil Sainte-Feyre Voir les détails
CAMUS Jean Évaux-les-Bains Chaudardes Voir les détails
CAMUS Victor Gilbert Voussac Gouzon Voir les détails
CANAUD Alexandre Antoine Azerables Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CANAUD Félix Jacques Saint-Silvain-Bellegarde Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CANAUD Jean Alexis Issoudun-Létrieix Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CANAUD Jean Alexis Issoudun-Létrieix Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CANCALON Joannice Clovis Saint-Marc-à-Loubaud Adinkerke Voir les détails
CANDORET Jean Gilbert Parsac Craonne Voir les détails
CANDORET Maurice Marie Louis Domeyrot Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
CANON Louis Gabriel Noth Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CANQUE Henri Gentioux-Pigerolles Saint-Pierre-à-Arnes Voir les détails
CANQUE Joseph Gentioux-Pigerolles Parvillers-le-Quesnoy Voir les détails
CANTARD Etienne Saint-Loup Paris 5e arrondissement Voir les détails
CANTAUD Louis Royère-de-Vassivière Valence Voir les détails
CAPITAINE Jean Baptiste Fransèches Milan Voir les détails
CAPUS Paul Mées Guéret Voir les détails
CARADET Yvan Jules Etienne Eugène Auriat Zonnebeke Voir les détails
CARANTON Edouart Lucien Philippe Celle-Dunoise (La) Bussang Voir les détails
CARANTON Edouart Lucien Philippe Voir les détails
CARANTON Etienne Auguste Henri Celle-Dunoise (La) Reichsackerkopf Voir les détails
CARBONNET Adrien Lucien Beissat Alençon Voir les détails
CARBONNET Adrien Lucien Beissat Alençon Voir les détails
CARBONNET Louis Henri Joseph Beissat Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARBONNET Pierre Emile Maurice Saint-Silvain-Bellegarde Verdun Voir les détails
CARDEAU Louis Albert Saint-Étienne-de-Fursac Bordeaux Voir les détails
CARDINAUD Jean Clugnat Mittlach Voir les détails
CARDINAUD Jean Mittlach Voir les détails
CARDINET François Emile Forêt-du-Temple (La) Vendresse-Beaulne Voir les détails
CARDOCHE Jules Marcel Genouillac Saint-Pierre-des-Corps Voir les détails
CARDON Alexis Jérémie Fleurat Muret-et-Crouttes Voir les détails
CARDON Alexis Jérémie Voir les détails
CARDON Fernand Joseph Arséne Silly-en-Gouffern Guéret Voir les détails
CARENTON Adolphe Raoul Alexandre Anzême Samogneux Voir les détails
CARENTON Alexandre Ferdinand Auguste Anzême Craonnelle Voir les détails
CARENTON Alexandre Gustave Anzême Angres Voir les détails
CARENTON Louis Pierre Sainte-Feyre Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CARRAT Charles Boussac-Bourg Transloy (Le) Voir les détails
CARRAT Jean Baptiste Boussac-Bourg Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CARRAT Jean Baptiste Boussac Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CARRAT Jean Marie Boussac-Bourg Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARRAT Jean Marie Voir les détails
CARRAT Louis Edmond Jean Soumans Saint-Quentin Voir les détails
CARRAT René Louis Jean Baptiste Soumans Steinhorst Voir les détails
CARRERE Fernand François Condom Courtine (La) Voir les détails
CARRET Antoine Louis Lupersat Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CARRET Antoine Louis Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CARRÉ Alexandre Adrien Bosroger Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CARRIAT Audrien Eugène Leon Saint-Étienne-de-Fursac Rocquigny Voir les détails
CARRIAT Charles Alexandre Saint-Étienne-de-Fursac Verdun Voir les détails
CARRIAT Francois Raymond Félicien Grand-Bourg (Le) Kotza (Le) Voir les détails
CARRIER Albert François Saint-Pardoux-d'Arnet Pont-à-Mousson Voir les détails
CARRIER Albert François Montauville Voir les détails
CARRIER Louis Pierre Saint-Frion Saint-Omer Voir les détails
CARRIER MAGNIN Joseph Aimé Marignier Souterraine (La) Voir les détails
CARRY Jean Baptiste Mainsat Saint-Jans-Cappel Voir les détails
CARTAUD Clément Eugène André Ernest Saint-Sulpice-le-Dunois Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CARTE Antoine Alfred Saint-Julien-la-Genête Saint-Léonard Voir les détails
CARTE Jean Baptiste Marie Boussac-Bourg Sommepy-Tahure Voir les détails
CARTE Joseph Saint-Julien-la-Genête Mesves-sur-Loire Voir les détails
CARTE Paul Auge Baconnes Voir les détails
CARTERON Marcel Edme Honoré Moutier-Malcard Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARTHONNET Toussaint Alexandre Saint-Avit-le-Pauvre Épernay Voir les détails
CARTIER Jean Gustave Fresselines Stosswihr Voir les détails
CARTON Alexis Louis Jean Tardes Roye Voir les détails
CARTON Antoine Jean Baptiste Saint-Priest Hartmannswillerkopf Voir les détails
CARTON Antoine Jean Baptiste Voir les détails
CARTON Jean Baptiste Serre-Bussière-Vieille (La) Saint-Eloi Voir les détails
CARTON Maurice Etienne Théodore Fransart Guéret Voir les détails
CARTON Michel Arconsat Guéret Voir les détails
CARTON Pierre Lavaveix-les-Mines Lavaveix-les-Mines Voir les détails
CASSAT Aristide Amédée Ferdinand Saint-Agnant-de-Versillat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASSAT Aristide Amédée Ferdinand Saint-Agnant-de-Versillat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASSAT Auguste Saint-Étienne-de-Fursac Sécheval Voir les détails
CASSAT Auguste Sécheval Voir les détails
CASSAT Emile Saint-Maurice-la-Souterraine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASSAT Ernest Saint-Pierre-de-Fursac Transloy (Le) Voir les détails
CASSAT Jean Saint-Pierre-de-Fursac Vaucouleurs Voir les détails
CASSAT Philippe Raymond Marius Saint-Pierre-de-Fursac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CASSAT Philippe Raymond Marius Voir les détails
CASSIER Arthur Louis Fernand Lépinas Hartmannswillerkopf Voir les détails
CASSIER Arthur Louis Fernand Voir les détails
CASSIER Emile François André Saint-Martial-le-Vieux Sailly-Saillisel Voir les détails
CASSIER Emile François André Voir les détails
CASSIER Félix Charles Lépinas Chaumont-devant-Damvillers Voir les détails
CASSIER Félix Charles Voir les détails
CASSIER Félix Charles Ville-devant-Chaumont Voir les détails
CASSIER François Chavanat Cuperly Voir les détails
CASSIER François Saint-Georges-la-Pouge Marmande Voir les détails
CASSIER François Ferdinand Denis Savennes Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASSIER François Fréderic Janaillat Machelen Voir les détails
CASSIER François Gustave Vidaillat Ambleny Voir les détails
CASSIER Frédéric Arseni Janaillat Montauville Voir les détails
CASSIER Frédéric Arseni Voir les détails
CASSIER Germain Sardent Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CASSOUX Jean Royère-de-Vassivière Belleray Voir les détails
CASSOUX Jean Royère-de-Vassivière Belleray Voir les détails
CASSUS Jean François Royère-de-Vassivière Heilbronn Voir les détails
CASTEL Louis Henri Joseph Bousbecque Sainte-Feyre Voir les détails
CASTEL Louis Henri Joseph Bousbecque Sainte-Feyre Voir les détails
CASTILLE Georges Amédée Vareilles Haute-Avesnes Voir les détails
CASTILLE Pierre Albert Marie Saint-Agnant-de-Versillat Het-Sas Voir les détails
CATELIN Louis Saint-Amand-Jartoudeix Bizerte Voir les détails
CATELOT Henri Maximilien Ernest Bonnat Saint-Denis Voir les détails
CATHALOT Blaise Alexandre Cressat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CATHELOT François Eugène Bussière-Nouvelle Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CATHELOT Léon Ahun Ahun Voir les détails
CATHELOUX Leonard Bourganeuf Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CATHELOUX Léonard Bourganeuf Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CATHY Albert Léon Pouge (La) Pont-à-Mousson Voir les détails
CATHY Albert Léon Montauville Voir les détails
CATHY Albert Léon Voir les détails
CATHY Henri Chavanat Cherbourg-Octeville Voir les détails
CATHY Louis Henri Chavanat Cherbourg Voir les détails
CATINAT Ferdinand Jules Edouard Saint-Sulpice-le-Dunois Courbesseaux Voir les détails
CATINAT Georges Anzême Seddul Bahr Voir les détails
CATINAT Jean Glénic Douaumont Voir les détails
CATINAT Jean Voir les détails
CATINAT Martial Anzême Saint-Junien Voir les détails
CATINAUD Jules Léonard Saint-Pardoux-Morterolles Marbotte Voir les détails
CATINAUD Pierre Chambon-sur-Voueize Massiges Voir les détails
CATY Jean Thauron Villers-Cotterêts Voir les détails
CAUCAT Auguste André Bourganeuf Mennevret Voir les détails
CAUDOUX Albert Vidaillat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAUDOUX Arthur Bosmoreau-les-Mines Besace (La) Voir les détails
CAUDOUX Emile Mansat-la-Courrière Mandray Voir les détails
CAUDOUX Emile Voir les détails
CAUDOUX François Masbaraud-Mérignat Besace (La) Voir les détails
CAUDOUX François Mainsat Chaussée-sur-Marne (La) Voir les détails
CAUDOUX François Paul Masbaraud-Mérignat Écurie Voir les détails
CAUDOUX Gabriel Mérignat Lingekopf Voir les détails
CAUDOUX Gabriel Orbey Voir les détails
CAUDOUX Léonard Bourganeuf Mourmelon-le-Petit Voir les détails
CAUDOUX Louis Etienne Saint-Pierre-le-Bost Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAUDOUX Louis Etienne Voir les détails
CAUDOUX Louis Pierre Vidaillat Berny-en-Santerre Voir les détails
CAUNET Maurice François Gioux Soissons Voir les détails
CAUVIN Eugène Paul François Perques (Les) Guéret Voir les détails
CAVARD Claude Magnat-l'Étrange Sainte-Feyre Voir les détails
CAVERT François Toussaint Aulon Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAVILLON Gaston Amiens Sainte-Feyre Voir les détails
CAYOLAC Albert Octave Dominique Celle-Dunoise (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAYOLAC Gaston Adrien Joseph Paris 8e arrondissement Voir les détails
CAYOLAC Gaston Adrien Joseph Celle-Dunoise (La) Voir les détails
CAYOLAC Gaston Adrien Joseph Voir les détails
CAYOLAC Gaston Adrien Joseph Voir les détails
CAZEAUX Jules Marcel Sagnat Sagnat Voir les détails
CELERIER Alphonse Henry Annet Saint-Oradoux-près-Crocq Parvillers-le-Quesnoy Voir les détails
CELERIER Henri Courtine (La) Soupir Voir les détails
CELERIER Jean Marie Gustave Flayat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CELERIER Pierre Ernest Pontcharraud Zonnebeke Voir les détails
CERBELAND Alfred Léon Grand-Bourg (Le) Voir les détails
CERBELAUD Abel Grand-Bourg (Le) Sainte-Menehould Voir les détails
CERBELAUD Alexandre Grand-Bourg (Le) Avocourt Voir les détails
CERBELAUD Alexandre Voir les détails
CERBELAUD Alfred Grand-Bourg (Le) Barleux Voir les détails
CERBELAUD Alfred Voir les détails
CERBELAUD Germain François Saint-Pierre-de-Fursac Mont-Notre-Dame Voir les détails
CERBELAUD Jean Léon Martial Grand-Bourg (Le) Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CERBELAUD Louis Grand-Bourg (Le) Rocquigny Voir les détails
CERBELAUD Lucien Grand-Bourg (Le) Prosnes Voir les détails
CERBELAUD Lucien Grand-Bourg (Le) Vouziers Voir les détails
CERBELOT François Saint-Pierre-de-Fursac Montaigu Voir les détails
CERBELOT Paul Bénévent-l'Abbaye Wailly Voir les détails
CERBELOT Paul Voir les détails
CHABAN Barthélémy Saint-Pierre-le-Bost Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
CHABAN Barthélémy Voir les détails
CHABAN Marcel Saint-Pierre-le-Bost Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHABAN Marcel Voir les détails
CHABANAS Felix Alfred Saint-Hilaire-le-Château Nisch Voir les détails
CHABANAS Jules Louis Janaillat Guéret Voir les détails
CHABANAS Jules Louis Voir les détails
CHABANAS Pierre Eugène Saint-Hilaire-le-Château Forges-sur-Meuse Voir les détails
CHABANNE Germain Saint-Dizier-les-Domaines Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHABANNE Léon Saint-Fortunat-sur-Eyrieux Ceyroux Voir les détails
CHABANT Auguste Genouillac Rocquigny Voir les détails
CHABARLIN Charles Joseph Lucien Saint-Marc-à-Loubaud Bussy-le-Château Voir les détails
CHABASSIERE Jean Alexandre Dontreix Voir les détails
CHABOT Henri Gilbert Peyrat-la-Nonière Chaumont Voir les détails
CHABOT Henri Gilbert Peyrat-la-Nonière Chaumont Voir les détails
CHABOT Jean Edouard Saint-Silvain-Bas-le-Roc Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHABOT Jean Edouard Voir les détails
CHABRAT Jean Gabriel Chénérailles Rocourt-Saint-Martin Voir les détails
CHABRAT Pierre Ernest Chénérailles Laffaux Voir les détails
CHABREDIER Auguste Etienne Joseph Saint-Avit-de-Tardes Villetelle (La) Voir les détails
CHABREDIER Félix Athenis Saint-Priest Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHABREDIER Francois Gustave Chénérailles Sapigneul Voir les détails
CHABREDIER Henri Alexandre Aubusson Villers-aux-Érables Voir les détails
CHABREDIER Jean Michel Emile Bosroger Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CHABRIERE Auguste Gustave Saint Junien la Brégère Courtine (La) Voir les détails
CHABROL Pierre Alfred Léon Flayat Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHABROLLE Joseph Châtelus-le-Marcheix Châtelus-le-Marcheix Voir les détails
CHABROLLE Léonard Sauviat-sur-Vige Saint-Pierre-Chérignat Voir les détails
CHABROUTY Adolphe Gabriel Vallière Albi Voir les détails
CHABROUTY François Léon Montboucher Marseille Voir les détails
CHABROUTY Gabriel Joseph Auriat Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHABROUX Marcel Abzac Courtine (La) Voir les détails
CHADEBEC Jean Gentioux-Pigerolles Marchéville-en-Woëvre Voir les détails
CHAFFRAIX Jean Baptiste Mérinchal Morsain Voir les détails
CHAGNON Armand Antoine Bonnat Maurepas Voir les détails
CHAGNON Armand Antoine Voir les détails
CHAGNON Armand Antoine Voir les détails
CHAGNON Armand Antoine Voir les détails
CHAGOT Alexandre Charron Gauchy Voir les détails
CHAISE Etienne Victor Saint-Quentin Gallia (croiseur) Voir les détails
CHAISE Eugène François Voir les détails
CHAISE Eugène François Gentioux-Pigerolles Besace (La) Voir les détails
CHAISES François Pierre Aubusson Rouen Voir les détails
CHAISES François Pierre Aubusson Rouen Voir les détails
CHAISES Léon Aubusson Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CHAISES Léopold Victor Pierre Vallière Saint-Eloi Voir les détails
CHAISES Victor Pierre Aubusson Glennes Voir les détails
CHAIZE Alphonse Joseph Alfred Rimondeix Salonique Voir les détails
CHALEIX François Eugène Mérinchal Vauxaillon Voir les détails
CHALEIX Paul Emile Mérinchal Yoncq Voir les détails
CHALET François Masbaraud-Mérignat Épernay Voir les détails
CHALIMANT Luc Emile Saint-Maurice-la-Souterraine Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHALIMANT Luc Emile Voir les détails
CHALIMANT Maxime François Saint-Maurice-la-Souterraine Elverdinge Voir les détails
CHALLEIL Antoine Chambon-sur-Voueize Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHALTE dit VAN HOYLAND Eugéne Rochette (La) Méteren Voir les détails
CHALTE dit VAN HOYLAND Eugéne Méteren Voir les détails
CHALVET Charles Souterraine (La) Briis-sous-Forges Voir les détails
CHALVET Charles Voir les détails
CHAMARAT Adolphe Peyrat-la-Nonière Aix-Noulette Voir les détails
CHAMARAT Léonard André Saint-Pierre-Chérignat Coucy-le-Château-Auffrique Voir les détails
CHAMARAT Léonard André Voir les détails
CHAMARD Eugène Voiron Sainte-Feyre Voir les détails
CHAMBARAUD Pierre Louis Aubusson Thionville Voir les détails
CHAMBARD Marcel Charles Souterraine (La) Neufchâteau Voir les détails
CHAMBAREAUD Louis Léonard Bétête Rosendaël Voir les détails
CHAMBENOIT Antoine Lavaveix-les-Mines Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAMBERAUD Armand Célestin Eugène Cressat Neuvillette (La) Voir les détails
CHAMBERAUD Camille Martin Adrien Cressat Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHAMBERAUD Elie Alfred Cressat Wailly Voir les détails
CHAMBERAUD Henri Léonard Cressat Panne (La) Voir les détails
CHAMBERAUD Jean Germain Cressat Flirey Voir les détails
CHAMBERAUD Jean Hippolyte Issoudun-Létrieix Lachalade Voir les détails
CHAMBERAUD Jean Hippolyte Issoudun-Létrieix Lachalade Voir les détails
CHAMBERAUD Jean Martial Cressat Zonnebeke Voir les détails
CHAMBERAUD Jean Martial Voir les détails
CHAMBINAUD Martial Champsac Évaux-les-Bains Voir les détails
CHAMBON François Bourganeuf Suippes Voir les détails
CHAMBON Jean Saint-Dizier-les-Domaines Sillery Voir les détails
CHAMBON Jean Eugène Chénérailles Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CHAMBON Jean Eugène Voir les détails
CHAMBON Louis Châtelus-Malvaleix Flirey Voir les détails
CHAMBON Louis Châtelus-Malvaleix Flirey Voir les détails
CHAMBONNET Gilbert Paul François Mainsat Curlu Voir les détails
CHAMBONNET Rémy Auguste Saint-Dizier-les-Domaines Berny-Rivière Voir les détails
CHAMBRAGNE Jean Saint-Merd-la-Breuille Vienne-le-Château Voir les détails
CHAMBRAGNE Michel Eugène Saint-Merd-la-Breuille Yoncq Voir les détails
CHAMBRAGNE Michel Marie Joseph Saint-Merd-la-Breuille Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHAMBRAGNE Paul Gaspard Alfred Saint-Merd-la-Breuille Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHAMBRAGNE Pierre Louis Courtine (La) Chevregny Voir les détails
CHAMBRAGNE Pierre Louis Chevregny Voir les détails
CHAMBRAUD Albert Joseph Saint-Dizier-Leyrenne Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHAMBRAUD Albert Joseph Voir les détails
CHAMBRAUD Jean Bénévent-l'Abbaye Montfavet - hôpital Voir les détails
CHAMBRAUD Jean Aulon Marchéville-en-Woëvre Voir les détails
CHAMBRAUD Jean Emile Pontarion Verdun Voir les détails
CHAMBRAUD Jean Emile Pontarion Verdun Voir les détails
CHAMBRAUD Leonard Pierre Châtelus-le-Marcheix Transloy (Le) Voir les détails
CHAMBRAUD Léon Arrènes Lunéville Voir les détails
CHAMBRAUD Léonard André Bourganeuf Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHAMBRAUD Léonard André Voir les détails
CHAMBRAUD Louis Châtelus-le-Marcheix Cuts Voir les détails
CHAMBRAUD Louis Voir les détails
CHAMBRAUD Lucien Saint-Martin-Château Raon-l'Étape Voir les détails
CHAMBRAUD Lucien Voir les détails
CHAMBRAUD Paul Saint-Dizier-Leyrenne Sailly-Saillisel Voir les détails
CHAMBRAUD Paul Châtelus-le-Marcheix Nevers Voir les détails
CHAMBRAUD Prosper Auguste Saint-Silvain-Montaigut Laffaux Voir les détails
CHAMBRAUD Prosper Auguste Saint-Silvain-Montaigut Laffaux Voir les détails
CHAMINADAS Adrien Prosper Blaise Saint-Pierre-le-Bost Flirey Voir les détails
CHAMINADAS Léonard Faux-Mazuras Regnévelle Voir les détails
CHAMINAUD Jean Auriat Saint-Gilles Voir les détails
CHAMPAGNE Eugêne Ernest Martial Saint-Sulpice-le-Guérétois Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHAMPAGNE Isidore Antoine Saint-Sulpice-le-Guérétois Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAMPEAUX Arnaud Eugène Lourdoueix-Saint-Pierre Cambrin Voir les détails
CHAMPEAUX Eugène Clugnat Lachalade Voir les détails
CHAMPEAUX François Henri Saint-Martin-Château Gallia (croiseur) Voir les détails
CHAMPEAUX François Henri Voir les détails
CHAMPEME alexandre Bourganeuf Inor Voir les détails
CHAMPEME François Marien Saint-Georges-la-Pouge Soyécourt Voir les détails
CHAMPEME Marcel Eugène Ernest Saint-Georges-la-Pouge Allemant Voir les détails
CHAMPEMONT Félix Royère-de-Vassivière Niederzwehren Voir les détails
CHAMPEYMOND Jules Morterolles Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
CHAMPEYMONT Eugène Saint-Moreil Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CHAMPEYMONT Eugène Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
CHAMPEYMONT Eugène Emile Saint-Dizier-Leyrenne Damloup Voir les détails
CHAMPEYMONT Félix Léonard Royère-de-Vassivière Prosnes Voir les détails
CHAMPEYMONT Hippolyte Auriat Fontainebleau Voir les détails
CHAMPLONG Auguste Michel Saint-Agnant-de-Versillat Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHAMPLONG Auguste Michel Voir les détails
CHAMPOMMIER Jules Jean Baptiste Lavaveix-les-Mines Aurillac Voir les détails
CHAMPOMMIER Jules Jean Baptiste Lavaveix-les-Mines Aurillac Voir les détails
CHANARD Edouard Auguste Vallière Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHANARD Eugène Toussaint Saint-Sulpice-les-Champs Dreux Voir les détails
CHANARD Gilbert Louis Saint-Julien-le-Châtel Laffaux Voir les détails
CHANARD Jean Marie Charron Issoudun Voir les détails
CHANCELIER Germain Aristide Ars (23) Neuilly-sur-Seine Voir les détails
CHANCELIER Jean Jérome Pierre Mas-d'Artige (Le) Merviller Voir les détails
CHANOINE Felix Bétête Moussy-Verneuil Voir les détails
CHANOURDIE Denis Lauzun Sainte-Feyre Voir les détails
CHANSARD Albert Montboucher Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHANSARD Augustin Montboucher Marzeray (55 - Meuse) Voir les détails
CHANSARD Augustin Maizeray Voir les détails
CHANSARD Felix Léon Bonnat Yoncq Voir les détails
CHANSARD Louis Auguste Genouillac Salonique Voir les détails
CHANSARD Raymond Eugène Bonnat Vauxaillon Voir les détails
CHANSEAUD Edouard Joseph Chavanat Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHANSEAUME André François Saint-Maixant Orvillers-Sorel Voir les détails
CHANTEREAU Baptiste Lavaveix-les-Mines Vienne-le-Château Voir les détails
CHANTEREAU Baptiste Voir les détails
CHANTON Alfred Saint-Maurice-la-Souterraine Bouy Voir les détails
CHANTON François Souterraine (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTON François Souterraine (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTON François Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTON Jules Saint-Maurice-la-Souterraine Sens Voir les détails
CHANTON Sylvain Emile Souterraine (La) Rocquigny Voir les détails
CHANUDAUD Jean Cussac Guéret Voir les détails
CHANUDET Emile Edouard Jules Serre-Bussière-Vieille (La) Saint-Martial-le-Mont Voir les détails
CHANUDET Gilbert Évaux-les-Bains Barleux Voir les détails
CHANUDET Louis Annet Auzances Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHANUDET Michel Mérinchal Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
CHANUDET Pierre Alphonse Saint-Silvain-Bellegarde Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
CHANY Louis Desges Sainte-Feyre Voir les détails
CHAPAUD Félix Jean Germain Clugnat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPEAU Antoine Saint-Martin-Château Curlu Voir les détails
CHAPEAU Antoine Jean Toulx-Sainte-Croix Mézières-en-Santerre Voir les détails
CHAPEAU Jean Bénoni Royère-de-Vassivière Douaumont Voir les détails
CHAPEAUBLANC Pierre Royère-de-Vassivière Saint-Quentin-de-Caplong Voir les détails
CHAPEAUBLANC Pierre Voir les détails
CHAPELON Emile Adrien Maurice Compas (Le) Revigny-sur-Ornain Voir les détails
CHAPELON Henri Julien Saint-Chabrais Bray-sur-Somme Voir les détails
CHAPELON Henri Julien Bray-sur-Somme Voir les détails
CHAPELOT Louis Auguste Issoudun-Létrieix Saint-Léonard Voir les détails
CHAPELOT Louis Auguste Voir les détails
CHAPERON Armand Alfred Néoux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPERON Edouard Gabriel Felletin Épernay Voir les détails
CHAPON Adrien Georges Felix Chéniers Saint-Médard Voir les détails
CHAPON Joseph Léon Lavaveix-les-Mines Mort Homme Voir les détails
CHAPON Joseph Léon Lavaveix-les-Mines Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHAPON Joseph Léon Chattancourt Voir les détails
CHAPOULY Georges Lavaveix-les-Mines Verdun Voir les détails
CHAPOUTAUD Claude Alfred Azat-Châtenet Douaumont Voir les détails
CHAPOUTAUD Léonard Neuvic Sainte-Feyre Voir les détails
CHAPT Emile Paul Souterraine (La) Vendresse-Beaulne Voir les détails
CHAPTARD Louis Vincent Alfred Chambon-sur-Voueize Verdun Voir les détails
CHAPTARD Louis Vincent Alfred Voir les détails
CHAPUT Alfred Eugène Saint-Sulpice-le-Dunois Pinon Voir les détails
CHAPUT Antoine Simon Saint-Dizier-Leyrenne Ferté-Milon (La) Voir les détails
CHAPUT Antoine Simon Voir les détails
CHAPUT Edmond Eugène Bazelat Rouvrel Voir les détails
CHAPUT Edmond Eugène Bazelat Rouvrel Voir les détails
CHAPUT Ernest Henri Azerables Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHAPUT Ernest Henri Voir les détails
CHAPUT Eugène Joseph Azerables Saint-Gilles Voir les détails
CHAPUT Ferdinand Saint-Yrieix-la-Montagne Saint-Soupplets Voir les détails
CHAPUT Frédéric Vareilles Pressoir Voir les détails
CHAPUT Frédéric Voir les détails
CHAPUT Henri Germain Compas (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAPUT Henri Germain Compas (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAPUT Henri Marcel Fernand Azerables Dormans Voir les détails
CHAPUT Henri Marcel Fernand Voir les détails
CHAPUT Isidore Louis Eugene Saint-Agnant-de-Versillat Vannes Voir les détails
CHAPUT Jean Baptiste Saint-Germain-Beaupré Flirey Voir les détails
CHAPUT Jean Emile Louis Évaux-les-Bains Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CHAPUT Léon Clément Albert Azerables Châteauroux Voir les détails
CHAPUT Léon Joseph Henri Bazelat Savy Voir les détails
CHAPUT Louis Joseph Azerables Courcelles-Sapicourt Voir les détails
CHAPUT Louis Joseph Voir les détails
CHAPUT Maurice Raoul Léon Vareilles Ribécourt-Dreslincourt Voir les détails
CHAPUT Paul Octave Ferdinand Bazelat Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAPUT Raoul Marcel Saint-Germain-Beaupré Saint-Clément Voir les détails
CHAPUT Raoul Marcel Voir les détails
CHAPUT Raymond Marie Léon Vareilles Bruyères Voir les détails
CHAPUT Sylvain Eugène Bazelat Rocquigny Voir les détails
CHAPUZET Emile Auguste Saint-Dizier-la-Tour Pederobba Voir les détails
CHAPUZET Germain Achille Cressat Douaumont Voir les détails
CHAPUZET Germain Achille Voir les détails
CHAPUZET Louis Celle-sous-Gouzon (La) Locre Voir les détails
CHAPY Jean Chambon-sur-Voueize Vlamertinge Voir les détails
CHAPY Pierre Chambon-sur-Voueize Évaux-les-Bains Voir les détails
CHARASSE Emile Auguste Janaillat Vienne-le-Château Voir les détails
CHARASSE Emile Auguste Voir les détails
CHARASSE Eugène Janaillat Habarcq Voir les détails
CHARASSE Eugène Voir les détails
CHARASSE Jules André Bourganeuf Carency Voir les détails
CHARASSE Jules André Voir les détails
CHARASSE Louis Janaillat Saint-Léonard Voir les détails
CHARASSE Louis Voir les détails
CHARASSE Louis Emile Janaillat Chéry-Chartreuve Voir les détails
CHARASSE Louis Emile Voir les détails
CHARASSE Paul André Bosmoreau-les-Mines Frezenberg Voir les détails
CHARASSE Pierre Bosmoreau-les-Mines Sambreville Voir les détails
CHARBONNEAU Eugène Ainay-le-Vieil Alleyrat Voir les détails
CHARBONNEAU Léon Rouy Guéret Voir les détails
CHARBONNEL Jules Lagraulière Guéret Voir les détails
CHARBONNEL Pierre Tulle Sainte-Feyre Voir les détails
CHARBONNELLE Auguste Maurice Antoine Bonnat Commentry Voir les détails
CHARBONNELLE Auguste Maurice Antoine Bonnat Commentry Voir les détails
CHARBONNET Justin Célestin Bertric-Burée Sainte-Feyre Voir les détails
CHARBONNIER Adrien Saint-Moreil Ville Voir les détails
CHARBONNIER André Saint-Pierre-Chérignat Gérardmer Voir les détails
CHARBONNIER André Voir les détails
CHARBONNIER Clément Auguste Joseph Méasnes Schratzmannele Voir les détails
CHARBONNIER Clément Auguste Joseph Voir les détails
CHARBONNIER François Châtelus-le-Marcheix Lille Voir les détails
CHARBONNIER Henri Saint-Junien-la-Bregère Salonique Voir les détails
CHARBONNIER Jean Saint-Pierre-Chérignat Barleux Voir les détails
CHARBONNIER Joseph Saint-Martin-Sainte-Catherine Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHARBONNIER Léon Guéret Arvillers Voir les détails
CHARBONNIER Léonard Saint-Martin-Sainte-Catherine Chavannes-les-Grands Voir les détails
CHARBONNIER Léonard Châtelus-le-Marcheix Saint-Dizier-Leyrenne Voir les détails
CHARBONNIER Léonard Châtelus-le-Marcheix Saint-Dizier-Leyrenne Voir les détails
CHARBONNIER Maurice Saint-Moreil Tracy-le-Mont Voir les détails
CHARBONNIER Michel Saint-Pierre-Chérignat Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHARBONNIER Noël Eugène Ceyroux Uffholtz Voir les détails
CHARBONNIER Paul Pierre Silvain Mortroux Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
CHARBONNIER Pierre Saint-Moreil Yzel Voir les détails
CHARBONNIER Pierre Chiny Voir les détails
CHARBONNIER René Saint-Goussaud Slop Voir les détails
CHARDON Jean Pierre Crocq Milan Voir les détails
CHARDON Marcel Mérignac Sainte-Feyre Voir les détails
CHARDON Marcel Mérignac Sainte-Feyre Voir les détails
CHAREILLE Jean Baptiste Genouillac Hecht-im-Main Voir les détails
CHAREILLE Paul Eugène Ajain Tours Voir les détails
CHARGEBOEUF François Soumans Libermont Voir les détails
CHARLAT Léon Félix Saint-Georges-la-Pouge Niort Voir les détails
CHARLAT Léon Félix Saint-Georges-la-Pouge Niort Voir les détails
CHARLEMAGNE Julien Désire Louis Sainte-Marie-Kerque Courtine (La) Voir les détails
CHARLES Annet Marie Peyrat-la-Nonière Saint-Soupplets Voir les détails
CHARLES Annet Marie Voir les détails
CHARLES Annet Marie Voir les détails
CHARLES Armand Ernest Cressat Locre Voir les détails
CHARLES Armand Ernest Voir les détails
CHARLES Augustin Saint-Yrieix-la-Montagne Castel Voir les détails
CHARLES Augustin Voir les détails
CHARLES Gustave Joseph Léonard Saint-Merd-la-Breuille Coincy Voir les détails
CHARLES Gustave Joseph Léonard Voir les détails
CHARLES Jean Jarnages Bar-le-Duc Voir les détails
CHARLES Jean Marie Mainsat Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CHARLES Joseph Martin Saint-Pardoux-les-Cards Salonique Voir les détails
CHARLES Léonard Saint-Martin-Sainte-Catherine Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHARLES Léonard Voir les détails
CHARLES Nicolas Soumans Tercillat Voir les détails
CHARLES Pierre Jules Alexis Saint-Merd-la-Breuille Locre Voir les détails
CHARLEUF Auguste Lavaveix-les-Mines Flirey Voir les détails
CHARLEUF Victor Lavaveix-les-Mines Ognon Voir les détails
CHARMETTE Louis Gilbert Aristide Ahun Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CHARPAGNE Eugène René Saint-Sulpice-le-Dunois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARPAUD François Saint-Agnant-près-Crocq Voir les détails
CHARPAUX Jules Albert Flayat Vrigny Voir les détails
CHARPEAU Antoine Louis Théophile Flayat Courchamps Voir les détails
CHARPEAU Antoine Louis Théophile Voir les détails
CHARPENTIER Georges Auguste Saint-Germain-Beaupré Chavatte (La) Voir les détails
CHARPENTIER Henri Saint-Marc-à-Loubaud Vienne-le-Château Voir les détails
CHARPIN Joseph Lavaveix-les-Mines Dunkerque Voir les détails
CHARRIERE Alexandre Jean Saint-Chabrais Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARRIERE Alexandre Jean Sommepy-Tahure Voir les détails
CHARRIERE Emile Eugene Claude Saint-Domet Aubusson Voir les détails
CHARRIERE Henri Hippolyte Peyrat-la-Nonière Pressoir Voir les détails
CHARRIERE Henri Hippolyte Voir les détails
CHARRIERE Jean Félix Saint-Domet Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHARRIERE Jules Peyrat-la-Nonière Gérardmer Voir les détails
CHARRIERE Jules Voir les détails
CHARRIERE Louis Charles Xavier Pierre Aubusson Lihons Voir les détails
CHARRIÈRE Victor Jules Antoine Aubusson Moronvilliers Voir les détails
CHARRIÈRE Victor Jules Antoine Aubusson Moronvilliers Voir les détails
CHARTIER Auguste Boussac Raon-sur-Plaine Voir les détails
CHARTIER Edmond Fontanières Verdun Voir les détails
CHARTIER Jean Francois Emile Chard Vouziers Voir les détails
CHARTIER Jean Gabriel Augères Vienne-le-Château Voir les détails
CHARTIER Louis Pierre Grand-Bourg (Le) Dancourt-Popincourt Voir les détails
CHARTIER Noël Fontanières Regniéville Voir les détails
CHARTRON André Julien Guéret Faverolles Voir les détails
CHARTRON Félix Honoré Chaussade (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHARTRON Henri Michel Chambonchard Plochingen Voir les détails
CHARTRON Jules Sannat Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHARTRON Martial Sannat Verdun Voir les détails
CHARUEL Gustave Lépinas Saint-Léonard Voir les détails
CHARUEL Gustave Voir les détails
CHARVILLAT Jean Alexandre Serre-Bussière-Vieille (La) Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CHARVY Jules Lavaveix-les-Mines Paris 7e arrondissement Voir les détails
CHASSAGNARD Gervais Joseph Grand-Bourg (Le) Sailly-Saillisel Voir les détails
CHASSAGNARD Joseph Auguste Eugène Grand-Bourg (Le) Saint-Nazaire Voir les détails
CHASSAGNARD Jules Albert Grand-Bourg (Le) Limoges Voir les détails
CHASSAGNE Auguste Faux-Mazuras Larissa Voir les détails
CHASSAGNE Claude Lavaveix-les-Mines Cerisy Voir les détails
CHASSAGNE Claude Lavaveix-les-Mines Cerisy Voir les détails
CHASSAGNE Emile Faux-Mazuras Metzeral Voir les détails
CHASSAGNE Eugène Lucien Mérinchal Dickebusch Voir les détails
CHASSAGNE François Auguste Royère-de-Vassivière Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
CHASSAGNE Jean Budelière Guingamp Voir les détails
CHASSAGNE Jean Voir les détails
CHASSAGNE Jean Voir les détails
CHASSAGNE Jean Baptiste Mérinchal Bonnesvalyn Voir les détails
CHASSAGNE Jean Emile Mérinchal Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSAGNE Jean Louis Soumans Zuydcoote Voir les détails
CHASSAGNE Jules Thauron Thélus Voir les détails
CHASSAGNE Jules Voir les détails
CHASSAGNE Raymond Clément Saint-Merd-la-Breuille Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHASSAGNE Vincent Henri Saint-Oradoux-de-Chirouze Toulouse Voir les détails
CHASSAGNE Vincent Henri Voir les détails
CHASSAGNON Léonard Saint-Martin-Sainte-Catherine Bergerac Voir les détails
CHASSAGNOUX André Janaillat Saint-Léonard Voir les détails
CHASSAGNOUX André Voir les détails
CHASSAGNOUX Faurien Bosmoreau-les-Mines Verdun Voir les détails
CHASSAGNOUX Faurien Voir les détails
CHASSAGNOUX Gustave Saint-Dizier-Leyrenne Vadelaincourt Voir les détails
CHASSAGNOUX Gustave Voir les détails
CHASSAGNOUX Louis Vidaillat Nouvron-Vingré Voir les détails
CHASSAGNOUX Louis Voir les détails
CHASSAGNOUX Paul Saint-Hilaire-le-Château Maisons-en-Champagne Voir les détails
CHASSAGNOUX Paul Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHASSAING Marius Albert Basville Condé-sur-Aisne Voir les détails
CHASSAT Alfred Auguste Lupersat Marbotte Voir les détails
CHASSIN François Ajain Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHASSIN François Voir les détails
CHASSOUX Robert François Saint-Hilaire-le-Château Joinville-le-Pont Voir les détails
CHASTAGNAC Blaise Pigerolles Vallière Voir les détails
CHASTAGNOL Gabriel Feniers Sainte-Feyre Voir les détails
CHASTAGNOL Gabriel Feniers Sainte-Feyre Voir les détails
CHASTAIN Eugène Ceyroux Moronvilliers Voir les détails
CHATAGNOUX Emile Lizières Aubigny-en-Artois Voir les détails
CHATAIGNER Eugène Auguste Crozant Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATAIGNER Jean Eugène Benjamin Saint-Sébastien Puisieulx Voir les détails
CHATARD Alphonse Maurice Léon Saint-Vaury Roville-aux-Chênes Voir les détails
CHATARD François Marcel Gabriel Lavaveix-les-Mines Vicence Voir les détails
CHATARD François Marcel Gabriel Voir les détails
CHATARD Jean Barthelemy Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATARD Maurice Jean Baptiste Aubusson Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHATEAU Adrien Saint-Pardoux-Lavaud (creuse) Hilsenfirst Voir les détails
CHATEAU Adrien Voir les détails
CHATEAU Adrien Jules Saint-Laurent Montdidier Voir les détails
CHATEAU Adrien Jules Voir les détails
CHATEAU Denis Glénic Habarcq Voir les détails
CHATEAU Germain Châtelus-le-Marcheix Verdun Voir les détails
CHATEAU Jean dit Gouny Glénic Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHATEAU Jules Isidore Saint-Sulpice-le-Guérétois Vého Voir les détails
CHATEAU Louis Glénic Lihons Voir les détails
CHATEAU Louis Voir les détails
CHATEAU Martial Charles Châtelus-le-Marcheix Landrecourt-Lempire Voir les détails
CHATEAU Paul Saint-Pardoux-Morterolles Flirey Voir les détails
CHATEAUDON Jean Alfred Saint-Victor-en-Marche Douaumont Voir les détails
CHATEAUDON Jean Alfred Voir les détails
CHATEAUDON Marc Remy Gouzon Bouchoir Voir les détails
CHATEAUVIEUX Anatole Edouard Sardent Montigny Voir les détails
CHATEAUVIEUX Antoine Pionnat Rocquigny Voir les détails
CHATEAUVIEUX Augustin Saint-Sulpice-le-Guérétois Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHATEAUVIEUX Jean Sainte-Feyre Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHATEAUVIEUX Joseph Paulin Saint-Fiel Saint-Fiel Voir les détails
CHATEIGNER Athanax Lucien Augustin Saint-Sébastien Rocquigny Voir les détails
CHATEL Marius Louis Saint-Dizier-Leyrenne Saint-Aubin-sur-Algot Voir les détails
CHATEL Marius Louis Voir les détails
CHATELAIN François Prosper Jules Naillat Chauny Voir les détails
CHATELET Jean Malleret Regniéville Voir les détails
CHATELET Jean Voir les détails
CHATELET Ludovic Boussac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHATELET Paul Bétête Montdidier Voir les détails
CHATELIN Antoine Boussac-Bourg Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
CHATELIN Jules Leyrat Conty Voir les détails
CHATELUS Théodore Célestin Azerables Moronvilliers Voir les détails
CHATENET Joseph Masbaraud-Mérignat Florent-en-Argonne Voir les détails
CHATIGNOUX Charles Pierre Saint-Vaury Aspach Voir les détails
CHATIGNOUX Charles Pierre Voir les détails
CHATIGNOUX Eugène Valentin Saint-Pierre-de-Fursac Cuvilly Voir les détails
CHATIGNOUX Eugène Valentin Voir les détails
CHATIGNOUX Firmin Sylvain Bussière-Dunoise Flirey Voir les détails
CHATIGNOUX Léon Bussière-Dunoise Pressoir Voir les détails
CHATIGNOUX Lucien Saint-Vaury Toulouse Voir les détails
CHATIGNOUX Lucien Voir les détails
CHATIGNOUX Théophile Jacques Saint-Vaury Roville-aux-Chênes Voir les détails
CHATONNET Jean Eugène Pionnat Dun-sur-Meuse Voir les détails
CHATONNET Jean Eugène Voir les détails
CHATONNET Pierre Ajain Schratzmannele Voir les détails
CHATOU Auguste Royère-de-Vassivière Nauroy Voir les détails
CHATOUX Eugène Felletin Barleux Voir les détails
CHATOUX Eugène Louis Gentioux-Pigerolles Éparges (Les) Voir les détails
CHATOUX François Gentioux-Pigerolles Angoulême Voir les détails
CHATOUX Octave Faux-la-Montagne Villers-Cotterêts Voir les détails
CHATREIX Jean Auriat Craonne Voir les détails
CHATREIX Jean Voir les détails
CHAUBAROUX Auguste Hippolyte Boussac Lihons Voir les détails
CHAUBAROUX Marie Ferdinand Joseph Nouhant Saint-Jans-Beck Voir les détails
CHAUBAROUX Pierre Anatole Edmond Nouhant Maurepas Voir les détails
CHAUBRON Louis Soumans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUDERON Auguste Armand Saint-Dizier-la-Tour Sens Voir les détails
CHAUDERON Eugene Auguste Donzeil (Le) Craonne Voir les détails
CHAUDERON Jean Cressat Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
CHAUDERON Louis Jules Aristide Cressat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHAUDERON Paul Léonard Guéret Issy-les-Moulineaux Voir les détails
CHAULET Eugène Jean Saint-Victor-en-Marche Lyon Voir les détails
CHAULET Lucien Silvain Saint-Priest-la-Plaine Revigny-sur-Ornain Voir les détails
CHAULET Lucien Silvain Voir les détails
CHAULET Marcel Albert Donzeil (Le) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHAULET Marcel Albert Voir les détails
CHAULIER Baptiste Alphonse Alfred Chéniers Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHAULIER Baptiste Alphonse Alfred Voir les détails
CHAULIER Lucien Noel Nouhant Petitmont Voir les détails
CHAULIER Lucien Noel Voir les détails
CHAULLET Marcel Saint-Yrieix-les-Bois Beauvais Voir les détails
CHAUMANET Jean Baptiste Armand Georges Saint-Martin-Sainte-Catherine Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
CHAUME François Montboucher Vermoozel Voir les détails
CHAUME Jean Saint-Marc-à-Frongier Soyécourt Voir les détails
CHAUME Louis Saint-Pierre-Chérignat Panne (La) Voir les détails
CHAUMEIL Henri Joseph Aubusson Soultzbach-les-Bains Voir les détails
CHAUMEIX François Alfred Mautes Vienne-le-Château Voir les détails
CHAUMEIX Jules François Néoux Compiègne Voir les détails
CHAUMEIX Pierre Marius Mérinchal Fontenoy Voir les détails
CHAUMENY Auguste Saint-Junien-la-Bregère Entre-deux-Eaux Voir les détails
CHAUMENY Ernest Saint-Moreil Comines Voir les détails
CHAUMENY Lucien Saint-Junien-la-Bregère Stenay Voir les détails
CHAUMENY Lucien Saint-Junien-la-Bregère Stenay Voir les détails
CHAUMENY Pardoux Saint-Junien-la-Bregère Éparges (Les) Voir les détails
CHAUMETON Henri Banize Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
CHAUMETON Jean Baptiste Aubusson Berry-au-Bac Voir les détails
CHAUMETON Victor Aubusson Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHAUMETON Victor Aubusson Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHAUMETTE Alphonse Fresselines Sainte-Feyre Voir les détails
CHAUMETTON Jules Eugène Amédée Banize Pont-à-Mousson Voir les détails
CHAUMETTON Jules Eugène Amédée Voir les détails
CHAUMETTON Jules Eugène Amédée Montauville Voir les détails
CHAUMON Antoine Saint-Martin-Sainte-Catherine Givenchy (sans précisions) Voir les détails
CHAUMONT Auguste Emile Souterraine (La) Écurie Voir les détails
CHAUMONT Mathurin Saint-Pierre-Chérignat Plessier-Rozainvillers (Le) Voir les détails
CHAUNET Félix Julien André Banize Loos-en-Gohelle Voir les détails
CHAUSSADE Andre Henri Maurice Pontarion Vierzy Voir les détails
CHAUSSAT Antonin Eugène Malleret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUSSAT Gustave Antoine Clairavaux Skra di Legen Voir les détails
CHAUSSAT Gustave Antoine Skra di Legen Voir les détails
CHAUSSAT Pierre Marius dit Albert Guéret Montauban Voir les détails
CHAUSSEDIERE François Marius Évaux-les-Bains Baconnes Voir les détails
CHAUSSEDIERE François Marius Voir les détails
CHAUSSEMY Antoine Alexis Anzême Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUSSEMY Charles Arfeuille-Châtain Locre Voir les détails
CHAUSSEMY Jean Baptiste Auzances Vandy Voir les détails
CHAUSSEMY Michel Auguste Arfeuille-Châtain Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
CHAUVAT Remy Auguste Mortoux Berméricourt Voir les détails
CHAUVEIX Achille François Gentioux-Pigerolles Hollebeke Voir les détails
CHAUVET Adrien Fernand Léon Chéniers Plessier-Huleu (Le) Voir les détails
CHAUVET Eugène Edouard Moutier-Malcard Noisiel Voir les détails
CHAUVET Eugène Edouard Voir les détails
CHAUVET Firmin Eugène Chéniers Tracy-le-Mont Voir les détails
CHAUVET Marcel Auguste Théophile Lourdoueix-Saint-Pierre Sainte-Feyre Voir les détails
CHAUVET Marius Jonzac Guéret Voir les détails
CHAUVIN Silvain Camille Lourdoueix-Saint-Pierre Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHAVAILLAUD Jean Henri Arrènes Gray Voir les détails
CHAVAILLAUD Joseph Saint-Dizier (sans précisions) Hambourg Voir les détails
CHAVET Ferdinand Mortoux Laffaux Voir les détails
CHAVET Gustave Mortoux Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
CHAVET Jean Emile Vigeville Harbonnières Voir les détails
CHAVET Pierre Hippolyte Vigeville Rocquigny Voir les détails
CHAVIGNAUD Eugène Baptiste Théodore Celle-Dunoise (La) Poperinghe Voir les détails
CHAVIGNAUD Gustave Armand Chambon-Sainte-Croix Épernay Voir les détails
CHAVIGNAUD Jean Theophile Eugène Lourdoueix-Saint-Pierre Châlons (sans précisions) Voir les détails
CHAYRAL David Martin Saint-Maurice-la-Souterraine Bligny Voir les détails
CHAZAUD Laurent Chamborand Naillat Voir les détails
CHAZAUX Abel Auguste Jean Aubusson Condé-lès-Herpy Voir les détails
CHAZAUX Abel Auguste Jean Aubusson Condé-lès-Herpy Voir les détails
CHAZEAUD Pierre Parsac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAZEIRAT Eugéne Antoine Léon Saint-Yrieix-les-Bois Écurie Voir les détails
CHAZEIRAT Henri Alfred Donzeil (Le) Fransèches Voir les détails
CHAZELON Gabriel Antonin Saint-Paul Sainte-Feyre Voir les détails
CHAZETTE Aléxandre Saint-Vaury Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHAZETTE Alfred Henri Grand-Bourg (Le) Barrenkopf Voir les détails
CHAZETTE Alfred Henri Hohrod Voir les détails
CHAZETTE Antoine Auriat Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHAZETTE Arsène Mourioux-Vieilleville Vatry Voir les détails
CHAZETTE Auguste Alfred Maison-Feyne Joinville Voir les détails
CHAZETTE Augustin Albert Ludovic Saint-Victor-en-Marche Vaux-Chapitre Voir les détails
CHAZETTE Augustin Albert Ludovic Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAZETTE Emile Joseph Augères Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAZETTE Emile Valéry Grand-Bourg (Le) Saint-Léonard (51) Voir les détails
CHAZETTE Emile Valéry Saint-Léonard Voir les détails
CHAZETTE Eugène Bénévent-l'Abbaye Haraucourt Voir les détails
CHAZETTE Eugène Voir les détails
CHAZETTE Eugène Georges Sylvain Grand-Bourg (Le) Tergnier Voir les détails
CHAZETTE Firmin Grand-Bourg (Le) Éparges (Les) Voir les détails
CHAZETTE Firmin Voir les détails
CHAZETTE François Edouard Saint-Silvain-Montaigut Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHAZETTE François Firmin Marsac Mont-Notre-Dame Voir les détails
CHAZETTE François Henri Mourioux-Vieilleville Sailly-Saillisel Voir les détails
CHAZETTE Gaston Toussaint Germain Montaigut-le-Blanc Vic-sur-Aisne Voir les détails
CHAZETTE Junien Jean Janaillat Zuydschoote Voir les détails
CHAZETTE Léon Jules Grand-Bourg (Le) Transloy (Le) Voir les détails
CHAZETTE Louis Eugène Maison-Feyne Saint-Michel-de-Maurienne Voir les détails
CHAZOTTE Jean Marie Lucien Saint-Pardoux-d'Arnet Épernay Voir les détails
CHAZOULIERE Maurice Saint-Bard Damloup Voir les détails
CHEGUT Joseph Fransèches Yoncq Voir les détails
CHEGUT Marcel Tercillat Carency Voir les détails
CHEGUT Marcel Voir les détails
CHEMIN Henri Villedieu (La) Condé-lès-Herpy Voir les détails
CHEMIN Henri Voir les détails
CHEMINAUD Jules Bussière-Saint-Georges Houthulst Voir les détails
CHEMINE Jules Gilbert Nouhant Agen Voir les détails
CHEMINE Jules Gilbert Voir les détails
CHEMINEAU Gabriel Toulx-Sainte-Croix Châtillon-sur-Marne Voir les détails
CHEMINET Etienne Alfred Sannat Vaulx-en-Velin Voir les détails
CHEMINET Felix Louis Chambon-sur-Voueize Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHEMINET Felix Louis Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHENAUD Gentil Lucien Royère-de-Vassivière Verdun Voir les détails
CHENAUD Gentil Lucien Voir les détails
CHENE Alexis Germain Clugnat Sévriani Voir les détails
CHENEBIT François Sannat Warsy Voir les détails
CHENEBIT Jean Félix Victor Sannat Fey-en-Haye Voir les détails
CHERBONNET Eugène Felletin Val-de-Vesle Voir les détails
CHERMAIN Joseph Marien Mérinchal Chilly Voir les détails
CHERMAIN Joseph Marien Voir les détails
CHERMAIN Joseph Marien Chilly Voir les détails
CHERON Baptiste Grand-Bourg (Le) Revigny-sur-Ornain Voir les détails
CHERON Emile Chamborand Monceau-le-Neuf-et-Faucouzy Voir les détails
CHERON Emile Grand-Bourg (Le) Esnes Voir les détails
CHERON Emile Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHERON Felix Grand-Bourg (Le) Roclincourt Voir les détails
CHERON Fernand Baptiste Grand-Bourg (Le) Éparges (Les) Voir les détails
CHERON Léonard Octave Grand-Bourg (Le) Souchez Voir les détails
CHERON Léonard Octave Voir les détails
CHERON Lucien Auguste Souterraine (La) Rocquigny Voir les détails
CHERONNAUD Célestin Saint-Dizier-Leyrenne Somme-Bionne Voir les détails
CHEROUNAUD Julien Saint-Dizier-Leyrenne Verdun Voir les détails
CHEROUX Michel Jean Bourganeuf Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHERRORET Auguste Ferdinant Naillat Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CHERVY Firmin Saint-Pierre-de-Fursac Verdun Voir les détails
CHERVY Firmin Voir les détails
CHESGNE Jean Ladapeyre Massiges Voir les détails
CHESNEAU Lucien Paris 11e arrondissement Sainte-Feyre Voir les détails
CHESSON Léonide Nonac Sainte-Feyre Voir les détails
CHEUTIN Marcel Camille Château-Thierry Sainte-Feyre Voir les détails
CHEUTIN Marcel Camille Château-Thierry Sainte-Feyre Voir les détails
CHEVALIER Alfred Henri Jouillat Roclincourt Voir les détails
CHEVALIER Alix Xavier Bussière-Dunoise Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALIER Antoine Aubusson Mureaux (Les) Voir les détails
CHEVALIER Emile Guéret Sapigneul Voir les détails
CHEVALIER Francois Alexandre Mérinchal Laffaux Voir les détails
CHEVALIER Francois Victorin Dontreix Montdidier Voir les détails
CHEVALIER Henri Alfred François Mérinchal Paris 13e arrondissement Voir les détails
CHEVALIER Henri Alfred François Voir les détails
CHEVALIER Henri Alfred François Mérinchal Paris 13e arrondissement Voir les détails
CHEVALIER Jean Sainte-Feyre Maricourt Voir les détails
CHEVALIER Jean Saint-Sulpice-le-Guérétois Voir les détails
CHEVALIER Jean Ferté-sous-Jouarre (La) Voir les détails
CHEVALIER Jean Voir les détails
CHEVALIER Jules Jacques Dontreix Petite-Fosse (La) Voir les détails
CHEVALIER Michel Eugène Albert Léonce Bellegarde-en-Marche Verdun Voir les détails
CHEVALIER Michel Eugène Albert Léonce Voir les détails
CHEVALIER Michel Jean Marie Dontreix Autrêches Voir les détails
CHEVALIER Rémy Souterraine (La) Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHEVALIER Victor Anzême Haute-Avesnes Voir les détails
CHEVALIER Victor Voir les détails
CHEVILLE Paul Domérat Sainte-Feyre Voir les détails
CHEVREUX Edouard Lavaveix-les-Mines Bernécourt Voir les détails
CHEVREUX Edouard Voir les détails
CHEZAUD Alexandre Emile Saint-Priest-la-Plaine Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHEZAUD Alexandre Emile Voir les détails
CHEZAUD Jean Léon Saint-Priest-la-Plaine Soissons Voir les détails
CHEZAUD Jean Léon Soissons Voir les détails
CHEZAUD Jules Lucien Saint-Priest-la-Plaine Pressoir Voir les détails
CHEZAUD Louis Marcel Saint-Priest-la-Plaine Verdun Voir les détails
CHEZAUD Louis Marcel Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CHEZBARDON Jérome Janaillat Thélus Voir les détails
CHEZBARDON Victor Janaillat Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHEZE Antoine Léonard Croze Saint-Léonard Voir les détails
CHEZEAU Adolphe Etienne Chambon-Sainte-Croix Courcelles-Epayelles Voir les détails
CHEZEAU Adolphe Etienne Chambon-sur-Voueize Courcelles-Epayelles Voir les détails
CHEZEAU Adolphe Etienne Chambon-sur-Voueize Courcelles (sans précisions) Voir les détails
CHEZEAU Baptiste Saint-Dizier-Leyrenne bois d'Avocourt Voir les détails
CHEZEAU Lucien Eugene Saint-Dizier-les-Domaines Fouquescourt Voir les détails
CHEZEAUBERNARD Emile Moutier-Malcard Vauxaillon Voir les détails
CHEZEAUD Celestin Emile Pierre Bourganeuf Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHEZEAUD Clement Jean Baptiste Saint-Priest-la-Plaine Estrées Voir les détails
CHEZEAUD François Lépaud Hoyerswerda Voir les détails
CHEZEAUD Henri Lizières Guéret Voir les détails
CHEZEAUD Henri Alfred Soubrebost Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHEZEAUD Henri Alfred Soubrebost Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHEZEAUD Jean Emile Jalesches Pontarlier Voir les détails
CHEZEAUD Jules Bourganeuf Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHEZEAUD Jules Grand-Bourg (Le) Alleux (Les) Voir les détails
CHEZEAUD Louis Lépaud Aubérive Voir les détails
CHEZEAUD Louis Adrien Bourganeuf Berlin Voir les détails
CHEZEAUD Pierre Bord-Saint-Georges Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CHEZEAUX Marcel Pierre Michel Boussac Foreste Voir les détails
CHICAUD Jean Fernand Bourg-d'Hem (Le) Auchel Voir les détails
CHICAUD Octave Alexandre François Forêt-du-Temple (La) Douaumont Voir les détails
CHICAUD Octave Alexandre François Voir les détails
CHICAUD Victor Henri Lourdoueix-Saint-Pierre Verdun Voir les détails
CHICAUD Victor Henri Voir les détails
CHICON François Évaux-les-Bains Écurie Voir les détails
CHICON Joseph Évaux-les-Bains Nouvron-Vingré Voir les détails
CHILAUD Auguste André Ars (23) Villers-en-Argonne Voir les détails
CHILAUD Côme Eugène Saint-Quentin-la-Chabanne Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
CHILAUD Côme Eugène Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHILAUD Eugène Gabriel Vallière Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHILAUD Gabriel Victor Saint-Georges-la-Pouge Bois-Bernard Voir les détails
CHILAUD Jérome Elie Saint-Quentin-la-Chabanne Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CHILAUD Joseph Léon Courtine (La) Mouilly Voir les détails
CHILAUD Louis Robert Félix Aubusson Dráma Voir les détails
CHILAUD Lucien Croze Void-Vacon Voir les détails
CHILAUD Marcel Ernest Beissat Dormans Voir les détails
CHILAUD Michel Georges Lucien Croze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHILLAUD Alfred Féniers Craonne Voir les détails
CHILLAUD Paul Féniers Guéret Voir les détails
CHILLOU Marcel Martial Limoges Guéret Voir les détails
CHIRADE Victor Marien Reterre Parvillers-le-Quesnoy Voir les détails
CHIRAT Jean Jules Aubusson Aubusson Voir les détails
CHIRAT Jules Ars (23) Trouville-sur-Mer Voir les détails
CHIREIX Etienne Adrien Saint-Yrieix-la-Montagne Saint-Yrieix-la-Montagne Voir les détails
CHIREIX Henri Alexandre Nouaille (La) Rennes Voir les détails
CHIREIX Julien Louis Felletin Parcy-et-Tigny Voir les détails
CHIREIX Prosper Octave Felletin Metzeral Voir les détails
CHIROL Antoine Edouard Villetelle (La) anc. Celle-Barmontoise (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHIROUX Alphonse Bénévent-l'Abbaye Paris 16e arrondissement Voir les détails
CHIROUX Jules Emile Chapelle-Saint-Martial (La) Regniéville Voir les détails
CHOCAT Simon Jules Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOCAT Simon Jules Méasnes Voir les détails
CHOGNARD Marcel Belleherbe Souterraine (La) Voir les détails
CHOLAIN Jean Auguste Boussac-Bourg Lamagistère Voir les détails
CHOLAIN Jules Soumans Boulogne-la-Grasse Voir les détails
CHOLAIN Marien Nouhant Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CHOLET Theophile Saint-Sulpice-le-Guérétois Roclincourt Voir les détails
CHOLET Theophile Voir les détails
CHOLIN Jean Baptiste Boussac-Bourg Villette Voir les détails
CHOLIN Joseph Boussac Montdidier Voir les détails
CHOLLIN Joseph Henry Boussac-Bourg Aix-Noulette Voir les détails
CHOMAISON Eugène Alexandre Sannat Dinan Voir les détails
CHOMAUDON Charles Soubrebost Guéret Voir les détails
CHOMEAU Martial Saint-Pierre-Chérignat Château-Thierry Voir les détails
CHOMET Auguste Viersat Douaumont Voir les détails
CHOMET Auguste Voir les détails
CHOPINAUD Louis Lucien Faux-Mazuras Mouzon Voir les détails
CHOPINET Eugène Jean Saint-Laurent Guéret Voir les détails
CHOPINET Paul Julien Rochette (La) Maroeuil Voir les détails
CHOPINET Paul Julien Voir les détails
CHOTARD Joseph Marie Campénéac Sainte-Feyre Voir les détails
CHOUBRA François Louis Bordeaux Voir les détails
CHOUVEL Elie Souterraine (La) Congy Voir les détails
CHOUZIOUX Benoit Alexandre Magnat-l'Étrange Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOVANAUX Léonard Saint-Martin-Sainte-Catherine Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHUDET Félix Clugnat Amiens Voir les détails
CHUDET Jules Alfred Saint-Dizier-la-Tour Petitmont Voir les détails
CHUROUX Louis Armand Saint-Goussaud Saint-Léonard Voir les détails
CIALLIS Leon Roger Benjamin Clément Saint-Sébastien Gallipoli Voir les détails
CIBOT Edmond Emile Saint-Priest-la-Feuille Saint-Dizier Voir les détails
CIBOT Edmond Emile Voir les détails
CIBOT Edouard Guéret Soupir Voir les détails
CIBOT Edouard Voir les détails
CIBOT Eugène Alexis Vareilles Saint-Léonard Voir les détails
CIBOT Jules Saint-Priest-la-Plaine Champneuville Voir les détails
CIBOT Lucien Edouard Alexandre Vareilles Blanzy-la-Salonnaise Voir les détails
CIDRAT Charles Isidore Aubusson Saint-Remy-en-l'Eau Voir les détails
CIDRAT Charles Isidore Voir les détails
CITAIRE Joseph Jules René Basville Ay-Champagne Voir les détails
CLAEYS Ernest Albert Rosendaël Aubusson Voir les détails
CLAIRET François Saint-Agnant-près-Crocq Vaux-lès-Palameix Voir les détails
CLAIRET François Voir les détails
CLAIRET François Lacroix-sur-Meuse Voir les détails
CLAMON Louis Monteil-au-Vicomte (Le) Berck Voir les détails
CLAMON Louis Monteil-au-Vicomte (Le) Berck Voir les détails
CLAMONT Emile Eugène Soubrebost Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
CLAMONT Emile Joseph Saint-Yrieix-la-Montagne Douaumont Voir les détails
CLAMONT Emile Joseph Voir les détails
CLAMONT Simon Jules Bourganeuf Vaux-Chapitre Voir les détails
CLAMONT Simon Jules Voir les détails
CLAUTRIER Jules Antoine Ajain Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CLAVAUD Jean Naillat Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CLAVAUD Joseph Alexis Saint-Pierre-Chérignat Verrières Voir les détails
CLAVEZ Ambroise Rivière-Pilote Souterraine (La) Voir les détails
CLEDAT Jean Marien Bourganeuf Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CLEDIERE François Arthur Pionnat Rocquigny Voir les détails
CLEMENCON Jean Jalesches Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CLEMENT Alphonse Hyds Sainte-Feyre Voir les détails
CLEMENT André Camille Saint-Goussaud Vauxaillon Voir les détails
CLEMENT André Camille Saint-Goussaud Vauxaillon Voir les détails
CLEMENT Désiré François Auguste Saint-Sulpice-le-Guérétois Blanzy-lès-Fismes Voir les détails
CLEMENT Désiré François Auguste Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
CLEMENT Désiré François Auguste Voir les détails
CLEMENT Eugène Saint-Victor-en-Marche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEMENT Eugène Saint-Sulpice-le-Guérétois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEMENT Eugène Voir les détails
CLEMENT Gabriel Rosiers-d'Égletons Sainte-Feyre Voir les détails
CLEMENT Gabriel Rosiers-d'Égletons Sainte-Feyre Voir les détails
CLEMENT Germain Saint-Silvain-Montaigut Regnéville-sur-Meuse Voir les détails
CLEMENT Henri Joseph Évaux-les-Bains Longueval Voir les détails
CLEMENT Jean Royère-de-Vassivière Vienne-le-Château Voir les détails
CLEMENT Jean Damas Saint-Agnant-de-Versillat Biaches Voir les détails
CLEMENT Jean Marie Joseph Rougnat Crouy Voir les détails
CLEMENT Jules Louis Rougnat Douaumont Voir les détails
CLEMENT Jules Louis Voir les détails
CLEMENT Jules Louis Voir les détails
CLEMENT Louis Emile Adrien Philippe Rougnat Sofia Voir les détails
CLEMENT Louis Georges Douai Courtine (La) Voir les détails
CLERET François Marcel Gérard Reterre Montluçon Voir les détails
CLERMONTEL Félix Mautes Versailles Voir les détails
CLERMONTEL Jean Baptiste Louis Dontreix Nantes Voir les détails
CLERMONTEL Joseph Alexis Mautes Puisieux Voir les détails
CLIDIERE Antoine Chéri Parsac Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CLIDIERE Antoine Chéri Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CLIDIERE Henri Louis Felletin Lihons Voir les détails
CLIDIERE Henri Louis Voir les détails
CLIDIERE Jean Alfred Parsac Montargis Voir les détails
CLIDIERE Jean Alfred Voir les détails
CLIDIERE Jean Francois Aubusson Biaches Voir les détails
CLOCHE Jean Baptiste Marie Croze Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLOU Adrien Gentioux-Pigerolles Périgueux Voir les détails
CLOU Adrien Voir les détails
CLOUTRIER Gabriel Antoine Chénérailles Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CLOUTRIER Jean Félix Saint-Julien-le-Châtel Harbonnières Voir les détails
CLUZEAU Albert Baptiste Saint-Marc-à-Frongier Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLUZEAU François Alexis Saint-Marc-à-Frongier Ménil (Le) Voir les détails
CLUZEAU François Alexis Voir les détails
CLUZET Aristide François Peyrat-la-Nonière Ornes Voir les détails
CLUZET Aristide François Ornes Voir les détails
CLUZET Jean Saint-Médard-la-Rochette Fromentières Voir les détails
CLUZET Julien Saint-Médard-la-Rochette Verdun Voir les détails
CLUZET Julien Esnes-en-Argonne Voir les détails
CLUZET Léon Jacques Sannat Lassigny Voir les détails
CLUZET Léon Louis Saint-Julien-la-Genête Bouillancy Voir les détails
CLUZET Louis Aimé Évaux-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COCLIN Louis Auguste Saint-Maurice-la-Souterraine Pierrefonds Voir les détails
COCO Jean Léon Courtine (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COCO Jean Léon Voir les détails
COCOT Joseph Trucq (Le) Montluçon Voir les détails
COCOT Joseph Courtine (La) Voir les détails
CODET Julien Couëron Guéret Voir les détails
CODOUX François Saint-Dizier-la-Tour Souchez Voir les détails
COFFIN Eugêne Leyrat Arles Voir les détails
COGNAT Emile Thauron Lusse Voir les détails
COGNAT Emile Voir les détails
COGNE Alphonse Alexandre Chapelle-Baloue (La) Chermizy-Ailles Voir les détails
COGNY Isidore Lépinas Moulin-sous-Touvent Voir les détails
COHADON Lucien Antoine Saint-Oradoux-de-Chirouze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COHADON Lucien Antoine Voir les détails
COIFFE Henri Lucien Valentin Chéniers Bitry Voir les détails
COIGNOUX Auguste Etienne Gioux Cambrin Voir les détails
COIGNOUX Jean Gioux Gauchin-Légal Voir les détails
COIGNOUX Léonard Eugène Gioux Bouzy Voir les détails
COIGNOUX Léonard Eugène Voir les détails
COINDAT Gorges Forêt-du-Temple (La) Échelle-Saint-Aurin (L') Voir les détails
COLAS Albin Amédée Modeste Chambon-Sainte-Croix Pilkem Voir les détails
COLAS Albin Amédée Modeste Voir les détails
COLAS André Soubrebost Nevers Voir les détails
COLAS Edouard Champsanglard Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COLAS Emile Saint-Dizier-Leyrenne Cléry-sur-Somme Voir les détails
COLAS Eugène Saint-Pierre-le-Bost Toul Voir les détails
COLAS Eugène Voir les détails
COLAS Gilbert Parsac Damloup Voir les détails
COLAS Gilbert Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COLAS Gustave Pierre Sardent Villers-en-Argonne Voir les détails
COLAS Gustave Pierre Voir les détails
COLAS Gustave Pierre Voir les détails
COLAS Jean Marie Léon Saint-Silvain-Bellegarde Meurival Voir les détails
COLAS Jean Marie Léon Saint-Silvain-Bellegarde Meurival Voir les détails
COLAS Jean Victor Thauron Grand-Verly Voir les détails
COLAS Jérémie Saint-Dizier-Leyrenne Amiens Voir les détails
COLAS Marien Felix Felletin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLIN Jean Saint-Dizier-Leyrenne Minorville Voir les détails
COLIN Jean Voir les détails
COLINET Pierre Joseph Aubusson Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COLLAINE Gilbert Fontanières Juvigny Voir les détails
COLLANGE Michel Antoine Saint-Merd-la-Breuille Carnoy Voir les détails
COLLANGE Michel Maurice Basville Vrigny Voir les détails
COLLART Joseph Auby Sainte-Feyre Voir les détails
COLLAS Alphonse Lavaveix-les-Mines Soupir Voir les détails
COLLAS Eugène Sillery Voir les détails
COLLAS Eugène Vidaillat Voir les détails
COLLENNE Marius René Aubusson Sofia Voir les détails
COLLETRE Emile Assistance publique Zillebeke Voir les détails
COLLETRE Emile Ypres Voir les détails
COLLIEZ Arthur Lille Courtine (La) Voir les détails
COLLIN Eugène Bénévent-l'Abbaye Rocquigny Voir les détails
COLLIN Eugène Voir les détails
COLLIN Justin Arrènes Roclincourt Voir les détails
COLLIN Léon Bénévent-l'Abbaye Rocquigny Voir les détails
COLLIN René Edouard Châtelus-le-Marcheix Éparges (Les) Voir les détails
COLLINET Clement François Lucien Saunière (La) Ingersheim Voir les détails
COLLINET Etienne Mazeirat Bixschoote Voir les détails
COLOMBEIRON Ferdinand François Anzême Moulin-sous-Touvent Voir les détails
COLOMBEIRON Jean Ferdinand Anzême Villers-Marmery Voir les détails
COLOMBERON Eugène Emile Saint-Sulpice-les-Champs Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
COLOMBERON Jules Aimé Alexandre Saint-Sulpice-le-Guérétois Chaudun Voir les détails
COLOMBERON Pierre Emile Saint-Sulpice-le-Guérétois Bussang Voir les détails
COLOMBIER Paul Marie Basville Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
COLOMES Jean Henri Mérignac Guéret Voir les détails
COLOMINE Louis Ferdinand Marsac Rouvroy-Ripont Voir les détails
COLY Pierre Bourganeuf Leury Voir les détails
COMBANEYRE Denis Joseph Lavaveix-les-Mines Stenay Voir les détails
COMBANEYRE Denis Joseph Lavaveix-les-Mines Stenay Voir les détails
COMBAS Georges Alphonse Albert Aubusson Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
COMBAS Louis Georges André Aubusson Halle Voir les détails
COMBAT Jean Baptiste Léger Aubusson Paris 4e arrondissement Voir les détails
COMBAUD Auguste Boussac Laffaux Voir les détails
COMBAUD Auguste Voir les détails
COMBAUD Auguste Georges Boussac Laffaux Voir les détails
COMBAUD Jean Bussière-Saint-Georges Lihons Voir les détails
COMBAUD Lucien Saint-Dizier-Leyrenne Chauny Voir les détails
COMBAUDON Francois Rémy Vallière Lingekopf Voir les détails
COMBAUDON Francois Rémy Orbey Voir les détails
COMBAUDON François Armand Gervais Nouaille (La) Bras-sur-Meuse Voir les détails
COMBAUDON François Armand Gervais Voir les détails
COMBAUDON Victor Vallière Tracy-le-Mont Voir les détails
COMBEAU Auguste Charron Combles Voir les détails
COMBEAU PINON Jean Bussière-Saint-Georges Estrées (sans précisions) Voir les détails
COMBEAU PINON Jean Estrées-Deniécourt Voir les détails
COMBEAUD Ferdinand Edouard Sardent Villers-Marmery Voir les détails
COMBEAUD Firmin Janaillat Fère-en-Tardenois Voir les détails
COMBEAUD Jean Toulx-Sainte-Croix Lihons Voir les détails
COMBOMOREIL Félicien Auguste Donzeil (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMBRAILLER Leonard Bourganeuf Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMBRALIER Georges Léon Chavanat Bixschoote Voir les détails
COMBRON Sylvain Roches Verdun Voir les détails
COMBRON Sylvain Voir les détails
COME Alfred Ferdinand Sardent Pont-Saint-Mard Voir les détails
COME Alfred Ferdinand Voir les détails
COMMERGNAT Alexandre Auguste Celle-Dunoise (La) Brive-la-Gaillarde Voir les détails
COMMERGNAT Eugène Pierre Saint-Maurice-la-Souterraine Écrouves Voir les détails
COMMERGNAT Eugène Pierre Voir les détails
COMMERGNAT Frédéric Jules Saint-Maurice-la-Souterraine Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
COMMERGNAT Frédéric Jules Voir les détails
COMMERGNAT Henri Eugène Saint-Maurice-la-Souterraine Avignon Voir les détails
COMMERGNAT Jules Théophile Saint-Maurice-la-Souterraine Duisans Voir les détails
COMMERGNAT Julien Barthélemy Saint-Maurice-la-Souterraine Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
COMMERGNAT Pierre Noth Martincourt Voir les détails
COMPAROT Maurice Léon Marie Victor Troyes Guéret Voir les détails
CONCHON Claude Joseph Marius Mérinchal Linthal Voir les détails
CONCHON Claude Joseph Marius Voir les détails
CONCHON Etienne Saint-Pierre-le-Bost Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CONCHON Eugène Paul Mars (Les) Estrées-Saint-Denis Voir les détails
CONCHON Eugène Paul Mars (Les) Estrées-Saint-Denis Voir les détails
CONCHON François Aubusson Maurepas Voir les détails
CONCHON François Saint-Laurent Hargicourt Voir les détails
CONCHON François Voir les détails
CONCHON Gustave Aristide Saint-Médard-la-Rochette Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CONCHON Henri François Marie Saint-Yrieix-les-Bois Saint-Médard Voir les détails
CONCHON Henri François Marie Voir les détails
CONCHON Louis Alexandre Azat-Châtenet Vierzon Voir les détails
CONCHON Louis Alexandre Azat-Châtenet Vierzon Voir les détails
CONCHON Louis Elie Peyrabout Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
CONCHON Louis Théophile Gouzougnat Muizon Voir les détails
CONCHON Marcel dit Louis Sardent Moyen Voir les détails
CONCHON Maurice Eugène Peyrabout Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONCHONNET Joseph Saint-Junien-la-Bregère Commercy Voir les détails
CONDEMINE Georges Jean Guéret Souchez Voir les détails
CONDON Joannés Marius Felletin Saint-Étienne Voir les détails
CONNOIS Firmin Arthur Eugéne Lourdoueix-Saint-Pierre Abreschviller Voir les détails
CONNY Albert Jules René Linard Sailly-Saillisel Voir les détails
CONNY Albert Jules René Linard Sailly-Saillisel Voir les détails
CONNY Pierre Emile Marie Magnat-l'Étrange Rancourt Voir les détails
CONSTANTIN Gabriel Joseph Bussière-Dunoise Saint-Michel-de-Maurienne Voir les détails
CONSTANTIN Marius Sainte-Feyre Voir les détails
CONSTANTY Michel Henri Saint-Oradoux-de-Chirouze Panne (La) Voir les détails
CONSTANTY Paul Michel Flayat Saint-Crépin-aux-Bois Voir les détails
CONSTANTY Paul Michel Voir les détails
CONTINSOUZAS Antoine Saint-Martial-le-Vieux Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
CONTY Jean Paris 17e arrondissement Évaux-les-Bains Voir les détails
COPIN Joseph Alphonse Villers-Campeau Sainte-Feyre Voir les détails
COPPIN Louis Joseph Felletin Romain Voir les détails
COQUELIN Julien Pierre Marie Saint-Rémy-du-Plain Guéret Voir les détails
COQUELIN Pierre Marie Rennes Aubusson Voir les détails
COQUETON Marie Jean Louis Guéret Chauny Voir les détails
COQUETON Marien François Guéret Harbonnières Voir les détails
CORDE Henri Armand Joseph Magnat-l'Étrange Voir les détails
CORDE Henri Armand Joseph Bras-sur-Meuse Voir les détails
CORIOLLE Louis Hélie Chambon-sur-Voueize Damloup Voir les détails
CORIOLLE Louis Hélie Voir les détails
CORNABAT Jean Mautes Verdun Voir les détails
CORNABAT Jean Voir les détails
CORNETTE Alfred Désiré Vendeuil-Caply Évaux-les-Bains Voir les détails
CORNETTE Alfred Désiré dit Valéry Vendeuil-Caply Évaux-les-Bains Voir les détails
CORNILLE Charles François Autet Guéret Voir les détails
CORRET Henri Alphonse Vallière Vitry-le-François Voir les détails
CORRIERAS Emile Nouaille (La) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CORRIERAS Emile Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CORRIERAS Hippolyte Francois Nouaille (La) Sains-en-Gohelle Voir les détails
CORRIERAS Léon Jules Nouaille (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CORRIOL Pierre Bussière-Saint-Georges Verdun Voir les détails
CORRIOL Pierre Voir les détails
COSTE Emile Léonard Saint-Martial-le-Vieux Quedlinburg (Allemagne) Voir les détails
COSTE Paul Jean Mérinchal Élincourt-Sainte-Marguerite Voir les détails
COTICHE François Ahun Estrées (sans précisions) Voir les détails
COTICHE François Estrées-Deniécourt Voir les détails
COTINEAU Edmond Jean Genouillac Lanouaille Voir les détails
COTINEAU Edmond Jean Voir les détails
COTINEAU Léonard Petitmont Voir les détails
COTINEAU Léonard Nouzerines Voir les détails
COTINEAU Marcel Louis Armand Dun-le-Palestel Écurie Voir les détails
COTINEAU Marcel Louis Armand Voir les détails
COTON Emile Francois Lavaveix-les-Mines Vauquois Voir les détails
COTON Emile Francois Voir les détails
COTON Henri Jean Baptiste Lavaveix-les-Mines Hargicourt Voir les détails
COTTE Etienne Ajain Ajain Voir les détails
COTTE Etienne Ajain Ajain Voir les détails
COTTE Jean Henri Blaudeix Quesnel (Le) Voir les détails
COTTE Léonard Louis Royère-de-Vassivière Apremont-la-Forêt Voir les détails
COTTE Léonard Louis Voir les détails
COTTE Paul Alexis Didier Calais Voir les détails
COTTET Gilbert Félix Charron Hartmannswillerkopf Voir les détails
COTTET Jules Marius Lupersat Somme-Suippe Voir les détails
COTTET Prosper Alexandre Emile Lupersat Soissons Voir les détails
COTTON Guillaume Sainte-Feyre Saint-Léonard Voir les détails
COTTON Gustave Jean Azat-Châtenet Chauny Voir les détails
COTTON Henri Jean Saint-Christophe Moronvilliers Voir les détails
COTTON Henri Valéry Brionne (La) Besançon Voir les détails
COTTON Jean Sainte-Feyre Chauny Voir les détails
COTTON Jean Claude Auzances Ban-de-Sapt Voir les détails
COTTON Jean Louis Sainte-Feyre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COTTON Pierre Alphonse Firmin Sainte-Feyre Éparges (Les) Voir les détails
COTTON Valentin Saint-Hilaire-la-Plaine Hammelburg Voir les détails
COTTY Hervé Marie Romilly-la-Puthenaye Souterraine (La) Voir les détails
COUBE Jules Alphonse Victor Carvin Sainte-Feyre Voir les détails
COUBRET Jean Viersat Aubérive Voir les détails
COUBRET Joseph Chambérat Nouzerines Voir les détails
COUBRET Marcel Albert Joseph Saint-Sulpice-les-Champs Vermelles Voir les détails
COUCAUD Abel Augères Rocquigny Voir les détails
COUCAUD Henri Janaillat Dury Voir les détails
COUCAUD Joseph Vidaillat Aix-Noulette Voir les détails
COUCAUD Jules Chamborand Mamey Voir les détails
COUCAUD Léandre Léon Grand-Bourg (Le) Raon-sur-Plaine Voir les détails
COUCAUD Léandre Léon Voir les détails
COUCAUD Léandre Léon Voir les détails
COUCAUD Louis Chamborand Verzy Voir les détails
COUCAUD Louis Auguste Saint-Étienne-de-Fursac Mouilly Voir les détails
COUDERCHON Jean Glénic Saint-Dizier Voir les détails
COUDERCHON Jean Philippe Roches Saint-Gengoulph Voir les détails
COUDERCHON Jules Alphonse Guéret Carlepont Voir les détails
COUDERCHON Lucien Armand Sannat Roustchouk Voir les détails
COUDERCHON Lucien Francois Anzême Voyer Voir les détails
COUDERCHON Lucien Francois Voir les détails
COUDERT Pierre Charles Camille Aubusson Givenchy Voir les détails
COUDERT Pierre Charles Camille Voir les détails
COUDIERE Jean Maurice Magnat-l'Étrange Sommepy-Tahure Voir les détails
COUDIERE Jean Maurice Voir les détails
COUDOIN Jean Colondannes Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
COUDOIN Lucien Lizières Dormans Voir les détails
COUDOIN Paul Ernest Saint-Léger-Bridereix Saint-Léger-Bridereix Voir les détails
COUEIGNOUX Léonard Antoine Faux-la-Montagne Laffaux Voir les détails
COUFFY Lucien Denis Léon Royère-de-Vassivière Cernay-en-Dormois Voir les détails
COUGNO Louis Hippolyte Aubusson Hérouville-Saint-Clair Voir les détails
COUGNOUX René Pierre Marie Châtelus-le-Marcheix Betz Voir les détails
COUIGNOUX Jean Faux-la-Montagne Sommepy-Tahure Voir les détails
COUILLAUD Joseph Saint-Sébastien Verdun Voir les détails
COULADAIZE Félix Pierre Mars (Les) Sainte-Menehould Voir les détails
COULANGEON Joseph Saint-Julien-la-Genête Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COULAUD Albert Azerables Beauvais Voir les détails
COULAUD Albert Bourganeuf Dolegna-del-collio Voir les détails
COULAUD Albert Vincent Masbaraud-Mérignat Welles-Pérennes Voir les détails
COULAUD Auguste Jules Emile Saint-Priest Château-Thierry Voir les détails
COULAUD Emile Saint-Junien-la-Bregère Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
COULAUD Etienne Eugéne Masbaraud-Mérignat Avocourt Voir les détails
COULAUD Etienne Germain Chamberaud Combles Voir les détails
COULAUD Henri Saint-Junien-la-Bregère Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
COULAUD Henri Bourganeuf Château-Thierry Voir les détails
COULAUD Léon Eugène Chauchet (Le) Châtelraould-Saint-Louvent Voir les détails
COULAUD Louis Masbaraud-Mérignat Vuillery Voir les détails
COULAUD Louis Barthélemy Monteil-au-Vicomte (Le) Versailles Voir les détails
COULAUDON Etienne Saint-Dizier-les-Domaines Vauquois Voir les détails
COULAUDON Félix Saint-Dizier-Leyrenne Senlis Voir les détails
COULIOU Louis Marie Moëlan-sur-Mer Guéret Voir les détails
COULLOUDON Pierre Marie René Guéret Jonchery (sans précisions) Voir les détails
COULOIR Emile Boussac-Bourg Creusot (Le) Voir les détails
COULOIR Louis Constant Boussac-Bourg Montargis Voir les détails
COULON Auguste Lussat Hilsenfirst Voir les détails
COULON Camille Georges Paulmy Sainte-Feyre Voir les détails
COULON Félix Lussat Jonchery (sans précisions) Voir les détails
COULON Germain Saint-Priest-la-Plaine Cléry-sur-Somme Voir les détails
COULON Henri Joseph Albert Saint-Pardoux-le-Neuf Berny-Rivière Voir les détails
COULON Pierre Auge Montdidier Voir les détails
COULON René Noth Biaches Voir les détails
COULON René Voir les détails
COULON Sylvain Noth Coincy Voir les détails
COUPADE Emile Charles Aubusson Voir les détails
COUPADE Emile Charles Aubusson Voir les détails
COUPART Henri Michel Chamborand Rocquigny Voir les détails
COUPET Eugène Saint-Moreil Amiens Voir les détails
COUPET Gabriel Saint-Moreil Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COUPET Gabriel Voir les détails
COUQUET Antoine Hippolyte Emile Saint-Georges-la-Pouge Berck Voir les détails
COUQUET Auguste François Donzeil (Le) Habarcq Voir les détails
COURAUD Antoine Jules Sardent Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
COURAUD Antoine Jules Voir les détails
COURAUD Emile Sardent Hangest-en-Santerre Voir les détails
COURAUD François Edouard Vallière Poitiers Voir les détails
COURAUD François Edouard Voir les détails
COURAUD Léonard Hippolyte Janaillat Sardent Voir les détails
COURAUD Theophile Châtelus-le-Marcheix Armancourt Voir les détails
COURBARIEN Emile Hippolyte Saint-Sulpice-les-Champs Assevillers Voir les détails
COURBARIEN Emile Hippolyte Voir les détails
COURBARIEN Louis Auguste Saint-Martial-le-Mont Moislains Voir les détails
COURIOL André Raoul Mautes Arras Voir les détails
COURIOL Edouard Saint-Maixant Montdidier Voir les détails
COURIOLE Pierre Saint-Alpinien Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
COURSAGE François Lussat Berny-en-Santerre Voir les détails
COURTEIX Henri Magnat-l'Étrange Nouvron-Vingré Voir les détails
COURTEIX Pierre Victor Emmanuel Saint-Agnant (sans précisions) Framerville-Rainecourt Voir les détails
COURTILAT Gustave Louis Parsac Asiago (Italie) Voir les détails
COURTILLAT Eugène Gabriel Parsac Flirey Voir les détails
COURTITARAT Eugène antoine Saint-Domet Buzancy Voir les détails
COURTOIS François Saint-Martial-sur-Isop Sainte-Feyre Voir les détails
COURTY Georges Emile Saint-Yrieix-la-Montagne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COURTY Henri Elie Mourioux-Vieilleville Harbonnières Voir les détails
COURTY Hippolyte Elie Mourioux-Vieilleville Voir les détails
COURTY Jean Emmanuel Georges Nouaille (La) Marseille Voir les détails
COURTY Joseph Lucien Ceyroux Noordschote Voir les détails
COURTY Joseph Valentin Lavaveix-les-Mines Thiaville-sur-Meurthe Voir les détails
COURTY Léon Jean Peyrat-la-Nonière Heilbronn Voir les détails
COURTY Octave Boussac Boussac Voir les détails
COURTY Paul Eugéne Saint-Chabrais Douaumont Voir les détails
COURTY Paul Eugéne Voir les détails
COURTY Paul Narcisse Gaston Pouge (La) Moschopole Voir les détails
COURY Georges Léon Chambon-sur-Voueize Sainte-Feyre Voir les détails
COURY Jean Forges (Les) Moosch Voir les détails
COURY Jean Moosch Voir les détails
COURY Leon Georges Sainte-Feyre Voir les détails
COUSSEROUX Edouard Saint-Amand-Jartoudeix Grisolles Voir les détails
COUSSEROUX Marcel Antoine Saint-Amand-Jartoudeix Cuts Voir les détails
COUSSIERE Albert Henri Saint-Martin-Château Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
COUSSIERE Albert Henri Voir les détails
COUSTY André Voir les détails
COUSTY André Chambon-sur-Voueize Balschwiller Voir les détails
COUTAN Justin Pierre Saint-Dizier-les-Domaines Vaux-Chapitre Voir les détails
COUTAN Justin Pierre Voir les détails
COUTAUD François Henri Sannat Villeneuve-Saint-Germain Voir les détails
COUTEAU Albert Pierre Lucien Saint-Étienne-de-Fursac Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
COUTEAU Albert Pierre Lucien Voir les détails
COUTEAU Albert Pierre Lucien Voir les détails
COUTEAU Alfred Martial Chamborand Rocquigny Voir les détails
COUTEAU Alfred Martial Voir les détails
COUTEAU Jean Saint-Étienne-de-Fursac Neufchâteau Voir les détails
COUTEAU Jean Voir les détails
COUTEAUD Emile Peyrat-la-Nonière Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COUTIER Alexis Pionnat Vanves Voir les détails
COUTIER Alexis Voir les détails
COUTIER François Ajain Hattencourt Voir les détails
COUTIER François Voir les détails
COUTIER Jean Ajain Beaufort-en-Santerre Voir les détails
COUTIER Louis Etienne Chénérailles Flirey Voir les détails
COUTIER Louis Etienne Voir les détails
COUTIL Felicien Georges Romain Saint-Sulpice-le-Dunois Locre Voir les détails
COUTIL Felicien Georges Romain Voir les détails
COUTIL Georges Jean Arsène Saint-Sulpice-le-Dunois Rocquigny Voir les détails
COUTIL Georges Jean Arsène Voir les détails
COUTISSON Antoine Bourganeuf Masbaraud-Mérignat Voir les détails
COUTISSON Antoine Bourganeuf Masbaraud-Mérignat Voir les détails
COUTISSON Emile Julien Gentioux-Pigerolles Coucy-le-Château-Auffrique Voir les détails
COUTISSON Emile Julien Voir les détails
COUTURAS Henri Etienne Faux-la-Montagne Moulin-sous-Touvent Voir les détails
COUTURAS Henri Etienne Voir les détails
COUTURAS Pierre Royère-de-Vassivière Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
COUTURAS Pierre Voir les détails
COUTURIER Antoine Viersat Vieux-Thann Voir les détails
COUTURIER Antoine Voir les détails
COUTURIER Charles Chambon-Sainte-Croix Jonchery (sans précisions) Voir les détails
COUTURIER Emile Saint-Pardoux-le-Neuf Saint-Mihiel Voir les détails
COUTURIER Emile Saint-Pardoux-le-Neuf Saint-Mihiel Voir les détails
COUTURIER Emile Saint-Pardoux-le-Neuf Saint-Mihiel Voir les détails
COUTURIER Emile Soumans Fontenoy Voir les détails
COUTURIER Emile Voir les détails
COUTURIER Eugene Nouaille (La) Plessis-de-Roye Voir les détails
COUTURIER Eugene Voir les détails
COUTURIER Eugène Augustin Serre-Bussière-Vieille (La) Carency Voir les détails
COUTURIER Eugène Augustin Voir les détails
COUTURIER François Anatole Léon Soumans Fontenoy Voir les détails
COUTURIER François Anatole Léon Soumans Fontenoy Voir les détails
COUTURIER François Edouard Rougnat Douaumont Voir les détails
COUTURIER François Edouard Voir les détails
COUTURIER François Julien Ferdinand Genouillac Grivesnes Voir les détails
COUTURIER François Julien Ferdinand Voir les détails
COUTURIER Henri Saint-Éloi Villers-Cotterêts Voir les détails
COUTURIER Henri Voir les détails
COUTURIER Hervé Châtelus-le-Marcheix Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
COUTURIER Jean Baptiste Alfred Saint-Agnant-de-Versillat Pilkem Voir les détails
COUTURIER Jean Baptiste Théodore Saint-Agnant-de-Versillat Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
COUTURIER Jean Baptiste Théodore Voir les détails
COUTURIER Jean Fréderic Genouillac Coincy Voir les détails
COUTURIER Jean Fréderic Voir les détails
COUTURIER Jean Marcelin Georges Issoudun-Létrieix Proyart Voir les détails
COUTURIER Jean Marcelin Georges Voir les détails
COUTURIER Jean Marie Basville Rouen Voir les détails
COUTURIER Jean Marie Voir les détails
COUTURIER Joseph Alexis Châtelus-le-Marcheix Chauny Voir les détails
COUTURIER Léonard Saint-Martin-Sainte-Catherine Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
COUTURIER Léonard Voir les détails
COUTURIER Léonard Jean Sannat Châlons-en-Champagne Voir les détails
COUTURIER Léonard Jean Soumans Moulin-sous-Touvent Voir les détails