Eure

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales de l'Eure Evreux Voir les détails
Centre de gestion de la fonction publique territoriale de l'Eure - Service des archivistes itinérant Evreux Voir les détails
Communauté d'agglomération Seine-Eure - Service des archives Louviers Voir les détails
Commune de Gisors - Archives municipales Gisors Voir les détails
Commune de Saint-Marcel - Service des archives Saint-Marcel Voir les détails
Commune de Vernon - Service des Archives Vernon Voir les détails
Commune d'Evreux - Archives municipales Evreux Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
SOCIETE DE L HISTOIRE DE SAINT PIERRE DES FLEURS Saint-Pierre-des-Fleurs Voir les détails
REVE ET HISTOIRE Les Andelys Voir les détails
MAGIE ET HISTOIRE Les Andelys Voir les détails
CERCLE GENEALOGIQUE DE L EURE Évreux Voir les détails
MIEUX VIVRE ENSEMBLE Brionne Voir les détails
CERCLE AMICAL REUNION RASSEMBLEMENT ECHANGE (C.A.R.R.E) Évreux Voir les détails

Liste des morts pour la France

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABDALLAH BEN ATTIA Ksours (Algérie) Louviers Voir les détails
ABDESSELEM ben Djilali Sit Habouzers (Maroc) Vernon Voir les détails
ABRAHAM Fernand Edouard Beaumont-le-Roger Troyes Voir les détails
ABRAHAM Fernand Edouard Voir les détails
ABRAHAM Marcel Georges Authon-du-Perche Lougueval Voir les détails
ABRAHAM Marcel Georges Voir les détails
ABSLEM ben Djillelli Vernon Voir les détails
ACCARD Louis Alphonse Saint-Ouen-de-Thouberville Verdun Voir les détails
ACCARD Louis Alphonse Voir les détails
ACCARD Louis Edouard Aclou Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ACCARD Louis Edouard Voir les détails
ACCARD Marcel René Menneval Chavonne Voir les détails
ACCARD Marcel René Voir les détails
ACCARD Marcel Théophile Pierre Fleury-sur-Andelle Pfetterhouse Voir les détails
ACCARD Marcel Théophile Pierre Voir les détails
ACCARD Raymond Aimé Étrépagny Drouville Voir les détails
ACCARD Raymond Aimé Voir les détails
ACHARD André Eugène Stanislas Quatremare Beaumont Voir les détails
ACHARD Louis Eugène Ernest Daubeuf-la-Campagne Haye-Malherbe (La) Voir les détails
ACHERAY Augustin Léon François Lorleau La Chalade Voir les détails
ACHERAY Louis Victor Ernest Vandrimare Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ACHERAY Louis Victor Ernest Voir les détails
ADAM Amand Joseph Adrien Saint-Pierre-de-Cormeilles Roulers Voir les détails
ADAM Arthur Marcel Léon Saint-Étienne-l'Allier Estrées (sans précisions) Voir les détails
ADAM Arthur Marcel Léon Estrées-Deniécourt Voir les détails
ADAM Désiré Adolphe Augustin Gros-Theil (Le) Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
ADAM Désiré Adolphe Augustin Voir les détails
ADAM Emile Avillers Évreux Voir les détails
ADAM Georges Baux-Sainte-Croix (Les) Voir les détails
ADAM Georges Voir les détails
ADAM Georges Louis Chaintreaux Bueil Voir les détails
ADAM Joseph Marie Crosville-la-Vieille Mussidan Voir les détails
ADAM Marcel Lucien Romilly-sur-Andelle Rapech Voir les détails
ADAM Maurice Paul Romilly-sur-Andelle Moulin-sous-Touvent Voir les détails
ADAM Paul Albert Saint-Étienne-l'Allier Caen Voir les détails
ADAM René Eugène Évreux Seddul Bahr Voir les détails
ADAM Roger Etienne Voir les détails
ADAM Roger Etienne Saint-Paër Voir les détails
ADELINE André Haye-Saint-Sylvestre (La) Frévin-Capelle Voir les détails
ADELINE André Voir les détails
ADELINE Emile Albert Désiré Chamblac Leury Voir les détails
ADELINE Emile Albert Désiré Voir les détails
ADELINE Emile François Bernay Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ADELINE Emile François Voir les détails
ADELINE Henri Delphis Beaumont-le-Roger Mangelaëre Voir les détails
ADELINE Henri Delphis Voir les détails
ADELINE Henri Delphis Langemark-Poelkapelle (Mangelaere) Belgique Voir les détails
ADELINE Joseph Edouard Bernay Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ADELINE Joseph Edouard Voir les détails
ADELINE Jules Augustin Victor Goulafrière (La) Vendresse-Beaulne Voir les détails
ADELINE Jules Augustin Victor Voir les détails
ADELINE Jules Clément Saint-Victor-de-Chrétienville Stosswihr Voir les détails
ADELINE Jules Clément Voir les détails
ADELINE Léon Emile Ferdinand Broglie Loivre Voir les détails
ADELINE Robert Théophile Marie Romilly-sur-Andelle Mézy-Moulins Voir les détails
ADELINE Robert Théophile Marie Voir les détails
ADELINET Camille Joseph Louis Favril (Le) Ognon Voir les détails
ADELINET Camille René Courbépine Morhange Voir les détails
ADELINET Camille René Voir les détails
ADELINET Gaston Désiré Saint-Aubin-le-Guichard Voir les détails
AGAMEMNON Lucien Lyons-la-Forêt Massiges Voir les détails
AGAMENNON Lucien Lyons-la-Forêt Massiges Voir les détails
AGASSE Maurice Olivier Perriers-sur-Andelle Heuqueville Voir les détails
AGASSE Théophile Fulgence Pîtres Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AGASSE Théophile Fulgence Voir les détails
AGEORGES Joseph Pierre Chassignolles Gisors Voir les détails
AGIS Albert Edmond Jules Menneval Frévin-Capelle Voir les détails
AGIS Albert Edmond Jules Voir les détails
AGIS René Alberic Saint-Aquilin-d'Augerons Saint-Aquilin-d'Augerons Voir les détails
AGIS René Alberic Voir les détails
AGIS René Albéric Saint-Aquilin-d'Augerons Friardel Voir les détails
AGOUTIN Aldouce Clément Dauville Igny-Comblizy Voir les détails
AGOUTIN Aldouce Clément Voir les détails
AGOUTIN Roger Paul Emile Charles Créton Chermizy-Ailles Voir les détails
AGUESSE Achille Roger Poses Brimont Voir les détails
AGUESSE Achille Roger Voir les détails
AGUESSE Henri Alfred Poses Voir les détails
AGUILLON Frédéric Martial Amberre Bueil Voir les détails
AGUT André Armand Barre-en-Ouche (La) Chaudun Voir les détails
AGUT André Armand Voir les détails
AHMED ben Djilali Si Mohamed ben Rabat- fraction des Ouled Saïd (Maroc) Évreux Voir les détails
AHMED ben El Hassen Rehaïa (Maroc) Saint-Pierre-du-Vauvray Voir les détails
AHMED BEN LAHSENE ben Brahim Évreux Voir les détails
AINS Jules Pierre Corneuil Ingolstadt Voir les détails
AINS Léon Marie Corneuil Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AINS Léon Marie Corneuil Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AISSA ben Ahmed Boghar Vernon Voir les détails
ALABARBE Désiré Eugène René Saint-Germain-la-Campagne Neuville-Bosmont (La) Voir les détails
ALAIN Eugène Joseph Mézières-en-Vexin Frévin-Capelle Voir les détails
ALAIN Eugène Joseph Voir les détails
ALAIN Pierre Joseph Mézières-en-Vexin Frévin-Capelle Voir les détails
ALAIN Pierre Joseph Voir les détails
ALAIS Alphonse Gaston Gamaches-en-Vexin Boisemont Voir les détails
ALAPHILIPPE Eugène Saint-Jeanvrin Verneuil-sur-Avre Voir les détails
ALATRE Alphonse Gustave Illeville-sur-Montfort Escardes Voir les détails
ALATRE Alphonse Gustave Voir les détails
ALATRE André Victorin Louis Illeville-sur-Montfort Vandy Voir les détails
ALATRE André Victorin Louis Voir les détails
ALATRE Désiré Raoul Pont-Audemer Pont-Audemer Voir les détails
ALBERT Charles Alexandre Fontaine-l'Abbé Orbais-l'Abbaye Voir les détails
ALBERT Charles Alexandre Voir les détails
ALBERT Guy Fernand Berthouville Antilly Voir les détails
ALBERTINI Pierre Félix Corte Vernon Voir les détails
ALBESSARD François Pacy-sur-Eure Villers-Franqueux Voir les détails
ALBESSARD Roger Fernand Andelys (Les) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALBESSARD Roger Fernand Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALBIAC Emile Montréal Bueil Voir les détails
ALBINI Jules Armand Pont-Authou Béthincourt Voir les détails
ALBINI Jules Armand Voir les détails
ALEPEE Albert Désiré Sainte-Opportune-du-Bosc Beaurieux Voir les détails
ALEPEE Auguste Louviers Ognon Voir les détails
ALEPEE Auguste Voir les détails
ALEPEE Désiré Villez-sous-Bailleul Massiges Voir les détails
ALEPEE Désiré Voir les détails
ALEPEE Lucien Eugène Feuguerolles Saint-Pol-sur-Ternoise Voir les détails
ALEPEE Lucien Eugène Voir les détails
ALEXANDRE Arthur Albert Edmond Saint-Germain-la-Campagne Anderlues Voir les détails
ALEXANDRE Charles Louis Cormeilles Versailles Voir les détails
ALEXANDRE Georges Albert Arthur Thiberville Poperinghe Voir les détails
ALEXANDRE Georges Albert Arthur Poperinge (Belgique) Voir les détails
ALEXANDRE Henri Victor Fouqueville Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALEXANDRE Léon Henri Marcilly-sur-Eure Marcilly-sur-Eure Voir les détails
ALEXANDRE Louis Paul Edmond Gasny Douaumont Voir les détails
ALEXANDRE Louis Paul Edmond Voir les détails
ALEXANDRE Stanislas Gasny Frévin-Capelle Voir les détails
ALEXANDRE Stanislas Voir les détails
ALI ben Mohamed ben Abdallah Tébourba (Tunisie) Voir les détails
ALI BEN BOUBEKEUR Ben Mohamed Oulad Madjeb (Tunisie) Bernay Voir les détails
ALINE Jules Armand Haye-du-Theil (La) Coucy-le-Château-Auffrique Voir les détails
ALIS Marcel Marie Joseph Verneuil-sur-Avre Châteaudun Voir les détails
ALIS Marcel Marie Joseph Voir les détails
ALIS Marcel Marie Joseph Voir les détails
ALIS Marcel Marie Joseph Verneuil-sur-Avre Châteaudun Voir les détails
ALISON Georges Jean Baptiste Augustin Vaxainville Voir les détails
ALISON Jean Baptiste Bourgtheroulde-Infreville Cumières Voir les détails
ALISON Jean Baptiste Voir les détails
ALIX Albert Désiré Vitot Pontoise Voir les détails
ALIX Eugène Emile Pîtres Mantes (sans précisions) Voir les détails
ALIX Eugène Maurice Augustin Emile Pîtres Éparges (Les) Voir les détails
ALIX Georges Désiré Condé-sur-Risle Chermizy-Ailles Voir les détails
ALIX Marius Alexandre Champigny-la-Futelaye Neuville-du-Bosc (La) Voir les détails
ALIX Marius Alexandre Cormicy Voir les détails
ALLAIN Henri Camille Launay Frise Voir les détails
ALLAIN Henri Camille Voir les détails
ALLAIN Julien André Philippe Voiscreville Anderlues Voir les détails
ALLAIN Louis Tillières-sur-Avre Baconnes Voir les détails
ALLAIN Louis Voir les détails
ALLAIN Paul Louviers Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ALLAIRE Arsène Pinterville Beausejour Voir les détails
ALLAIRE Arsène Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLAIRE Clément Léon Granchain Bezonvaux Voir les détails
ALLAIRE Clément Léon Voir les détails
ALLAIRE Ernest Artémir Jonquerets-de-Livet Forges-les-Eaux Voir les détails
ALLAIRE Jules César Vernon Voir les détails
ALLAIRE Léonce Robert Louviers Voir les détails
ALLAIRE Léonce Robert Voir les détails
ALLAIS André Paul Boissey-le-Châtel Berry-au-Bac Voir les détails
ALLAIS Maxime Ernest Conches-en-Ouche Bixschoote Voir les détails
ALLAIS Maxime Ernest Langemark-Poelkapelle (Bikschote) Belgique Voir les détails
ALLAIS Paul Victor Conches-en-Ouche Évreux Voir les détails
ALLARD Edmond Eugène Notre-Dame-de-Gravenchon Saint-Aubin-sur-Quillebeuf Voir les détails
ALLARD Gustave Auguste Louye Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ALLARD Joseph Léon Demi-Quartier Évreux Voir les détails
ALLARD Maurice Louis Ferdinand Bernay Esnes-en-Argonne Voir les détails
ALLARD Maurice Louis Ferdinand Voir les détails
ALLARD Raymond Jules Louye Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
ALLARD Victor Aimé Terminiers Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
ALLATRE Maurice Alfred Gustave Appeville-Annebault Douaumont Voir les détails
ALLAUME Robert Marcel Louis Grand-Camp Vauxaillon Voir les détails
ALLEAUME Alphonse Edmond Beuzeville Esnes-en-Argonne Voir les détails
ALLEAUME Arthur Lilly Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ALLEAUME Arthur Voir les détails
ALLEAUME Jules Léon Torpt (Le) Maricourt Voir les détails
ALLEAUME Louis Georges Philippe Guitry Douaumont Voir les détails
ALLEGRINI Pierre Antoine Cateri Évreux Voir les détails
ALLEMAND Calixte Louis Lafarre Évreux Voir les détails
ALLERME Louis Jules Edmond Conches-en-Ouche Paris Voir les détails
ALLIENNE Edouard Pierre Boissy-Lamberville Verdun Voir les détails
ALLIX Charles Gédéon Vraiville Longueval Guischy Voir les détails
ALLIX Charles Gédéon Vraiville Longueval Voir les détails
ALLIX Edouard Marie Elie Saint-Aubin-d'Écrosville Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLIX Edouard Paul Évreux Flirey Voir les détails
ALLIX Edouard Paul Voir les détails
ALLIX Louis Maurice Thuit-Anger (Le) Arnèke Voir les détails
ALLIX Pierre Armand Désiré Ecquetot Chaumont-sur-Aire Voir les détails
ALLIX Pierre Armand Désiré Voir les détails
ALLIX Victor Gustave Glos-sur-Risle Morhange Voir les détails
ALLIX Victor Gustave Voir les détails
ALLORGE Edouard André Villiers-en-Désoeuvre Froidos Voir les détails
ALLORGE Emile Ézy-sur-Eure Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
ALLOUIN Paul Alcide Vernon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ALLOUIN Paul Alcide Voir les détails
ALMAIN Jean Désiré Manneville-sur-Risle Sommepy-Tahure Voir les détails
ALMON Raoul Charles Évreux Saumur Voir les détails
ALORGE Gaston Fernand Bouquetot Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ALORGE Gaston Fernand Voir les détails
ALTAZIN Georges Louis Eugène Boulogne-sur-Mer Gisors Voir les détails
AMAR Miloud Zemmora (ex département d'Oran) Bueil Voir les détails
AMAURY Alfred Constant Baux-de-Breteuil (Les) Saint-Thierry Voir les détails
AMAURY Alfred Constant Voir les détails
AMAURY Armand Charles Boisemont Douaumont Voir les détails
AMAURY Edmond Hippolyte Ernest Mouettes Saint-Jean-aux-Bois Voir les détails
AMAURY Edmond Hippolyte Ernest Voir les détails
AMAURY Edmond Hippolyte Ernest Voir les détails
AMAURY Edmond Hypolyte Ernest Mouettes Saint-Jean-aux-Bois Voir les détails
AMBROISE Césaïre Jules Pont-de-l'Arche Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AMBROISE Césaïre Jules Voir les détails
AMBROISE Charles Emile Pont-de-l'Arche Pont-de-l'Arche Voir les détails
AMBROISE Désiré Célestin Longchamps Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AMBROISE Eugène Théodore Bosquentin Bras-sur-Meuse Voir les détails
AMBROISE Hyacinthe Léon Pont-de-l'Arche Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AMBROISE Hyacinthe Léon Voir les détails
AMBROISE Jules Henri Alexandre Pont-de-l'Arche Aix-Noulette Voir les détails
AMBRON Ernest Georges Léon Pont-Saint-Pierre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AMEELE Daniel West-Cappel Verneuil-sur-Avre Voir les détails
AMELINE Désiré Pierre Louviers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AMELINE Henri Edouard Évreux Essômes-sur-Marne Voir les détails
AMELINE Lucien Louviers Batna (ex département de Constantine) Voir les détails
AMESLAND Marius Henri Alfred Bernay Vauxaillon Voir les détails
AMETTE Alfred Léonce Muids Voir les détails
AMETTE Camille Désiré Bernay Montceaux-lès-Provins Voir les détails
AMETTE Charles Henri Louviers Roselies Voir les détails
AMETTE Charles Henri Aiseau-Presles (Roselies) Belgique Voir les détails
AMETTE Henri Louis Miserey Noisy-le-Sec Voir les détails
AMETTE Raymond Muids Belloy-en-Santerre Voir les détails
AMETTE Roger Albert Brionne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
AMIC Paul Évreux Hartmannswillerkopf Voir les détails
AMIC Paul Antoine Emile Évreux Hartmannswillerkopf Voir les détails
AMIC Paul Antoine Emile Voir les détails
AMIC Paul Antoine Emile Voir les détails
AMIOT Albert Auguste François Poissy Louviers Voir les détails
AMIOT Désiré Octave Albert Saint-Pierre-de-Cormeilles Longueval-Barbonval Voir les détails
AMIOT Gaston Ernest Modeste Serquigny Cormicy Voir les détails
AMIOT Laurent René Bernay Toul Voir les détails
AMIOT Laurent René Voir les détails
AMORY Robert François Auguste Civières Arnèke Voir les détails
AMOUR Auguste Amedee Stanislas Heudreville-sur-Eure Neufour (Le) Voir les détails
AMOURS Auguste Amédée Stanislas Heudreville-en-Lieuvin Neufour (Le) Voir les détails
AMOURS Jules Heudreville-sur-Eure Rouen Voir les détails
AMOURS Robert Charles Maxime Franqueville Dommiers Voir les détails
AMOURS Robert Charles Maxime Voir les détails
ANCEL Robert Isidore Eugène Saint-Pierre-du-Vauvray Francheville Voir les détails
ANCELLE Achille Alexandre Pont-Audemer Havre (Le) Voir les détails
ANDERNACK André Joseph Magny-en-Vexin Fourges Voir les détails
ANDERNACK André Joseph Magny-en-Vexin Fourges Voir les détails
ANDRE Emile Bégard Nonancourt Voir les détails
ANDRE Frédéric Delphin Hondouville Belloy-en-Santerre Voir les détails
ANDRE Guillaume Louis Marie Lorient Bernay Voir les détails
ANDRE Louis Alfred Bec-Thomas (Le) Épernay Voir les détails
ANDRE Louis Alfred Voir les détails
ANDRE Louis Constant Alexandre Lassy Évreux Voir les détails
ANDRE Marcel Adrien Louviers Monchy-au-Bois Voir les détails
ANDRE Marcel Adrien Voir les détails
ANDRE Paul Engelbert Radepont Havre (Le) Voir les détails
ANDRIEU Jules Léon Caumont Cernay-en-Dormois Voir les détails
ANDRIEUX André Victor Vernon Maucourt Voir les détails
ANDRIEUX André Victor Voir les détails
ANDRIEUX Constant Joseph Amécourt Fresnes-Mazancourt Voir les détails
ANDRIEUX Constant Joseph Voir les détails
ANDRIEUX Jules Vernon Ypres Voir les détails
ANEST Alphonse Louviers Doullens Voir les détails
ANFRAY Gustave Louis Saint-Pierre-de-Bailleul Voir les détails
ANFRAY Romain Désiré Villez-sous-Bailleul Voir les détails
ANFREY Alphonse Ferdinand Fatouville-Grestain Maricourt Voir les détails
ANGELETTI Toussaint Auguste Évreux Guise Voir les détails
ANGIBOUST Alexandre Emile Amédée Gisors Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ANGIBOUST Alexandre Emile Amédée Gisors Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ANGOT Alexandre Gustave Vernon Verdun Voir les détails
ANGOT Alexandre Gustave Voir les détails
ANGOT Arthur Eugène Habit (L') Leforest Voir les détails
ANGOT Arthur Eugène Maurepas Voir les détails
ANGOT Eugène Frouville Évreux Voir les détails
ANGOT Léon Joseph Aubin Fresne-l'Archevêque Vernon Voir les détails
ANGOT Lucien Auguste Émanville Montigny-sur-Vesle Voir les détails
ANGOT Lucien Auguste Voir les détails
ANGOT Placide Honoré Adrien Fort-Moville Havre (Le) Voir les détails
ANGOULEVANT Marcel Léonard Eugène Verneuil-sur-Avre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANGRAN Pierre Raoul Léon Courbépine Cassel Voir les détails
ANGRAND Désiré Anthime Gros-Theil (Le) Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
ANGRAND Edouard Armand Manneville-sur-Risle Chermizy-Ailles Voir les détails
ANGU Léon Jules Sainte-Opportune-du-Bosc Vitry-le-François Voir les détails
ANGU Paul François Joseph Serquigny Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ANGUENOT Jules Fernand Bernay Voir les détails
ANGUERAND Charles Tranquille Léon Marais-Vernier Bernay Voir les détails
ANGUERAND Joseph Delphin Auguste Marais-Vernier Autrêches Voir les détails
ANGUERAND Louis Victor Bouquelon Dinan Voir les détails
ANGUERRAND Charles Paul La Boussière Vauxaillon Voir les détails
ANGUERRAND Edmond Edouard Beaumont-le-Roger Neufchâteau Voir les détails
ANNE Désiré Eugène Grandchain (27 - Eure) Hébuterne Voir les détails
ANNE Désiré Eugène Granchain Voir les détails
ANNE Henri Auguste Honoré Beuzeville Vernon Voir les détails
ANNE Raphaël Armand Serquigny Verdun Voir les détails
ANNEREL Aimé Camille Neaufles-Saint-Martin Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
ANNETTE Alphonse Glisolles Pontavert Voir les détails
ANNETTE Emile Jules Fains Champneuville Voir les détails
ANQUETIL Alfred Edmond Thuit-Signol (Le) Verdun Voir les détails
ANQUETIL Alfred Edmond Voir les détails
ANQUETIL Maurice Charles Voir les détails
ANQUETIL Maurice Charles Pont-Audemer Mailly-Maillet Voir les détails
ANQUETIL Zéphir Isidore Auguste Voir les détails
ANQUETIL Zéphir Isidore Auguste Étréville Voir les détails
ANQUETIL Zéphir Isidore Auguste Soizy-aux-Bois Voir les détails
ANQUETIL Zéphir Isidore Auguste Voir les détails
ANQUETIN Raoul Bosquentin Saint-Thierry Voir les détails
ANQUETIN Raoul Voir les détails
ANQUIER Gabriel Frédéric Adolphe Ernest Heubécourt-Haricourt Vienne-le-Château Voir les détails
ANSEAUME André Louis Andé Servon-Melzicourt Voir les détails
ANSEAUME André Louis Voir les détails
ANSEAUME Cyriaque Aristide Saint-Aubin-sur-Gaillon Moreuil Voir les détails
ANSEAUME Désiré Augustin Adrien Villez-sous-Bailleul Loivre Voir les détails
ANSEAUME Emile Eugène Damps (Les) Rouvroy-Ripont Voir les détails
ANSELME Alexis Aimé Saint-Pierre-du-Mesnil Maricourt Voir les détails
ANSELME Amand Oberthure Saint-Pierre-du-Mesnil Stendal Voir les détails
ANSOULT Eugène Edouard Goupillières Sommepy-Tahure Voir les détails
ANSOULT Georges Simon Constantin Thuit-Anger (Le) Chuignolles Voir les détails
ANTHONUS Gaston Gustave Croth Lambézellec Voir les détails
ANTHONUS MARIUS Emile Ivry-la-Bataille Guéret Voir les détails
ANTOINE François Casimir Beaumes-de-Venise Vernon Voir les détails
ANTOINE James Jules Saint-Léger-sous-Brienne Évreux Voir les détails
ANTONI Henri Eugène Évreux Armancourt Voir les détails
ANTONI Henri Eugène Évreux Armancourt Voir les détails
ANZERAY Armand Lucien Bois-Anzeray Quiéry-la-Motte Voir les détails
APRAX Désiré Léon Canappeville Pamiers Voir les détails
ARABI Ayache ben Ahmed Benoui Tizi Reniff (ex département d'Alger) Louviers Voir les détails
ARAGON Jean Saint-Lizier Vernon Voir les détails
ARAGON Jean Saint-Lizier Vernon Voir les détails
ARCHAMBAULT Roger Bernard Avallon Andelys (Les) Voir les détails
ARGENTEL Pierre Célestin Coudray Hurlus Voir les détails
ARGENTEL Pierre Célestin Voir les détails
ARHANT Jean Marie Nonancourt Éparges (Les) Voir les détails
ARIB Saïd Ben Ammar Draâ El Mizan (ex département d'Alger) Bernay Voir les détails
ARNAULT Auguste Baptiste Saint-Marsault Les Andelys Voir les détails
ARNAULT Auguste Baptiste Andelys (Les) Voir les détails
ARNOLD Adrien Désiré Hébécourt Moronvilliers Voir les détails
ARNOLD Albert Étrépagny Zuydcoote Voir les détails
ARNOLD Thiébaut Nonancourt Éthe Voir les détails
ARNOLD Thiébaut Nonancourt Éthe Voir les détails
ARNOLD Victor Gustave Nonancourt Belloy-en-Santerre Voir les détails
ARNOULT Désiré Longchamps Fort Saint-Michel Voir les détails
ARNOULT Louis Joseph Pascal Granchain Thillois Voir les détails
ARNOULT Louis Joseph Pascal Voir les détails
ARON Emile Saint-Marcel Voir les détails
ARSAC Louis Paul Edouard Voir les détails
ARSAC Louis Paul Edouard Saussaye (La) Villiers-Saint-Georges Voir les détails
ARSAC Louis Paul Edouard Voir les détails
ARSON Ernest Louviers Voir les détails
ARTUS Alphonse Henri Mesnil-sous-Vienne Combles Voir les détails
ASSE Edmond Emile André Muzy Voir les détails
ASSE Gaston Marcel Julien Muzy Fresnoy-lès-Roye Voir les détails
ASSELIN Paul Léon Notre-Dame-du-Vaudreuil Châtillon-sous-les-Côtes Voir les détails
ASSELOT Florentin Gaston Romilly-sur-Andelle Maurupt-le-Montois Voir les détails
ASSELOT Florentin Gaston Voir les détails
ASSELOT Raoul Gaston Douville-sur-Andelle Rehainviller Voir les détails
ASSET Joseph Emile Maurice Saint-Pierre-de-Cernières Aix-Noulette Voir les détails
ASSIRE Guillaume Pierre Edmond Gros-Theil (Le) Sommepy-Tahure Voir les détails
ASSIRE Paul Alfred Lucien Lieurey Châtelet Voir les détails
ATTIA Ben Ahmed Djelfa (ex département d'Alger) Vernon Voir les détails
AUBE Achille Victor Ménesqueville Courcelles-Sapicourt Voir les détails
AUBE Albert Louviers Clermont-Ferrand Voir les détails
AUBE Emile André Sainte-Croix-sur-Aizier Cormicy Voir les détails
AUBE Ferdinand Victor Évreux Strupino (Grèce) Voir les détails
AUBE Fernand Écos Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
AUBE Florentin Désiré Tocqueville Vic-sur-Aisne Voir les détails
AUBE Gaston Jules Flancourt-Catelon Douaumont Voir les détails
AUBE Henri Lucien Flancourt-Catelon Voir les détails
AUBE Léon Désiré Flancourt-Catelon Charleville-Mézières Voir les détails
AUBE Marcel Gaston Marie Saint-Pierre-d'Autils Chermizy-Ailles Voir les détails
AUBE René Edouard Paul Illeville-sur-Montfort Éparges (Les) Voir les détails
AUBEL Raymond Armand Louviers Fulleren Voir les détails
AUBER Edouard Alexis Clément Edmond Pont-de-l'Arche Douaumont Voir les détails
AUBER Eugène Joseph Marcel Saint-Georges-du-Vièvre Roanne Voir les détails
AUBER Eugène Joseph Marcel Voir les détails
AUBER René Louis Gisors Kajali (Serbie) Voir les détails
AUBER René Louis Gisors Kajali (Serbie) Voir les détails
AUBER René Louis Charles Bourgtheroulde-Infreville Verdun Voir les détails
AUBERGIER Marius Ebrard Pont-de-l'Arche Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
AUBERT Albert Évreux Conches-en-Ouche Voir les détails
AUBERT Albert Voir les détails
AUBERT Albert Armand Étréville Pont-Audemer Voir les détails
AUBERT Albert Joseph Plasnes Sommepy-Tahure Voir les détails
AUBERT Albert Joseph Voir les détails
AUBERT Armand Ernest Nonancourt Ville-sur-Tourbe Voir les détails
AUBERT Armand Ernest Voir les détails
AUBERT Auguste Arsène Saint-Aquilin-d'Augerons Montceaux-lès-Provins Voir les détails
AUBERT Auguste Arsène Voir les détails
AUBERT Charles Louviers Foulayronnes Voir les détails
AUBERT Charles Julien Saint-Ouen-de-Thouberville Maricourt Voir les détails
AUBERT Charles Julien Voir les détails
AUBERT Emile Louis Harengère (La) Rennes Voir les détails
AUBERT Eugène Auguste Barquet Boureuilles Voir les détails
AUBERT Eugène Auguste Voir les détails
AUBERT Eugène Jules Barneville-sur-Seine Bouy Voir les détails
AUBERT Georges Bernay Loivre Voir les détails
AUBERT Georges Henri René Tourville-sur-Pont-Audemer Rouen Voir les détails
AUBERT Georges René Marcel Acon Moreuil Voir les détails
AUBERT Henri Louviers Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUBERT Henri Auguste Illeville-sur-Montfort Allemant Voir les détails
AUBERT Henri Victor Vaudreuil (Le) Ville-devant-Chaumont Voir les détails
AUBERT Joseph Lucien Quillebeuf-sur-Seine Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUBERT Joseph Théodore Désiré Boissy-Lamberville Oulchy-la-Ville Voir les détails
AUBERT Joseph Théodore Désiré Voir les détails
AUBERT Jules Clément Chesne (Le) Bray-sur-Somme Voir les détails
AUBERT Jules Désiré Bacqueville Retheuil Voir les détails
AUBERT Jules Léon Flancourt-Catelon Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
AUBERT Lucien Eugène Saint-Aquilin-d'Augerons Voir les détails
AUBERT Lucien Eugène Saint-Aquilin-d'Augerons Voir les détails
AUBERT Marcel Arsèine Paul Bonneville-sur-Iton (La) Herbécourt Voir les détails
AUBERT Paul Charles Joseph Saint-Pierre-du-Val Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUBERT Paul Clément Julien Acon Paris Voir les détails
AUBERT Paul Clément Julien Voir les détails
AUBERT Raphaël Julien Albert Bonneville-Aptot Brest Voir les détails
AUBERT Raymond Marie Edouard Chartres Voir les détails
AUBERT Robert Charles Notre-Dame-du-Vaudreuil Nancy Voir les détails
AUBERT Valentin Aimé Neuville-sur-Authou Loivre Voir les détails
AUBERT Valentin Aimé Voir les détails
AUBERTIN André Léon Jules Acon Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
AUBEY dit DELANOE Albert Julien Fontaine-l'Abbé Rethel Voir les détails
AUBIN Adrien Faustin Hacqueville Lunéville Voir les détails
AUBIN Georges Arthur Guéroulde (La) Janville Voir les détails
AUBIN Henri Léon Emile Verneuil-sur-Avre Malo-les-Bains Voir les détails
AUBIN Henri Maurice Courdemanche Voir les détails
AUBIN Jules Paris 17e arrondissement Bueil Voir les détails
AUBIN René Delphin Louviers Éparges (Les) Voir les détails
AUBLE Ernest Henri Manneville-sur-Risle Verdun Voir les détails
AUBLE Henri Hector Sacquenville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AUBLE Jules Gustave Romilly-sur-Andelle Zonnebeke Voir les détails
AUBLE Maurice Raoul Normanville Caisnes Voir les détails
AUBLE Raoul Amfreville sous les Monts Rouen Voir les détails
AUBOURG Félix Eugène Alexandre Cormeilles Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUBREE Abel Aimable sainte-Colombe (27) Avocourt Voir les détails
AUBREE Abel Aimable Voir les détails
AUBREMAIRE Paul Léon Henri Pont-Saint-Pierre Paissy Voir les détails
AUBRIT Michel Victor Niort Bernay Voir les détails
AUBRON Gaston Edmond Préaux (Les) Villers-Bretonneux Voir les détails
AUBRY Adolphe Julien Évreux Évreux Voir les détails
AUBRY Adolphe Julien Saint-Aubin-d'Écrosville Évreux Voir les détails
AUBRY Antoine Léopold Mézières-en-Vexin Marines Voir les détails
AUBRY Antoine Léopold Marines Voir les détails
AUBRY Emile Auguste Toul Évreux Voir les détails
AUBRY Eugène Emile Louis Fiquefleur-Équainville Nantes Voir les détails
AUBRY Félicien Georges Léon Glos-sur-Risle Amiens Voir les détails
AUBRY Roger Albert Fleury-sur-Andelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUBRY Vital Camille Malo-les-Bains Voir les détails
AUBRY Vital Camille Conches-en-Ouche Voir les détails
AUCLAIR Emile Auguste Croissy-sur-Seine Évreux Voir les détails
AUCLAIR Henri Albert Lisors Douaumont Voir les détails
AUCLAIR Henri Albert Voir les détails
AUCLERC Claude Perreux Bras-sur-Meuse Voir les détails
AUCLIN Maxime Gustave Gabriel Étrépagny Rossignol Voir les détails
AUCLIN Maxime Gustave Gabriel Tintigny (Rossignol) Belgique Voir les détails
AUDAM Hyacinthe Augustin Bourg-Beaudouin Villers-Franqueux Voir les détails
AUDAM Hyacinthe Augustin Voir les détails
AUDELIN Charles Ernest Bouquetot Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUDELIN Hyacinthe Désiré Épreville-en-Roumois Honguemare-Guenouville Voir les détails
AUDIENNE Aristide René Cantiers Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
AUDIENNE Aristide René Voir les détails
AUDIGER Elysée Alexandre Marcilly la Campagne Hangest - ambulance 3/3 Voir les détails
AUDIGER Marcel Gabriel Raymond Courteilles Loivre Voir les détails
AUDIGER Marcel Gabriel Raymond Voir les détails
AUDRA Jules Alexandre Léon Fresne-Cauverville Paris 9e arrondissement Voir les détails
AUDUC Jules Alcide Pallu (La) Vernon Voir les détails
AUER Maurice Victor Nonancourt Villemontoire Voir les détails
AUFAURE Marcel François Abrun Agny Voir les détails
AUFAURE Marcel François Abrun Agny Voir les détails
AUFRIE Eugène Georges Auguste Saint-Christophe-sur-Condé Hermonville Voir les détails
AUGE Albert Léon Neaufles-Saint-Martin Margny-sur-Matz Voir les détails
AUGE Jean Louis Andelys (Les) Cherbourg-Octeville Voir les détails
AUGER Adonis Alphonse Houlbec-Cocherel Authouillet Voir les détails
AUGER Alexandre Edmond Clément Thuit-Signol (Le) Noyon Voir les détails
AUGER André Louis Armand Louviers Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
AUGER Charles Alexandre Villalet Suzanne Voir les détails
AUGER Gaston René Ernest Vaux-sur-Eure Voir les détails
AUGER Marcel Ézy-sur-Eure Craonne Voir les détails
AUGER Maurice Albert Bosrobert Coincy Voir les détails
AUGER Maurice Albert Voir les détails
AUGER Raoul André Félix Brionne Batna (ex département de Constantine) Voir les détails
AUGER Raymond Daniel Pierre Poitiers Vernon Voir les détails
AUGUSTE Félix Auguste Eugène dit Bouteiller Blangy-le-Château Auchel Voir les détails
AUMONT Gaston Jules Brionne Eix (55) Voir les détails
AUMONT Gaston Jules Voir les détails
AUNEAU Lucien Paul Théodore Tilleul-Othon (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUPAIX Jules François Offranville Gravigny Voir les détails
AUPERRIN Henri Auguste Bannegon Louviers Voir les détails
AUREY Elie Gaston Saint-Mards-de-Fresne Voir les détails
AURIOL Jacques Charles Joseph Bernay Virginy Voir les détails
AUSSY Alexandre Eugène Saint-Paul-sur-Risle Godat (Le) Voir les détails
AUSSY Louis Albert Saint-Pierre-du-Val Bernay Voir les détails
AUSSY Pierre Eugène Louis Tourville-sur-Pont-Audemer Foncquevillers Voir les détails
AUTIN Albert Auguste Gaillardbois Neuville Saint Vaast Voir les détails
AUTIN Albert Auguste Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUTIN Alexandre Albert Haye-du-Theil (La) Hautefontaine Voir les détails
AUTIN Arsène Alphonse Ménesqueville Malancourt Voir les détails
AUTIN Charles Alphonse Villez-sur-le-Neubourg Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUTIN Clovis Fernand Tourville-la-Campagne Morhange Voir les détails
AUTIN Emile Léon Gaillardbois-Cressenville Verdun Voir les détails
AUTIN Henri Maurice Gaston Gaillon Guise Voir les détails
AUTIN Henri Maurice Gaston Voir les détails
AUTIN Louis Albert Bosguérard-de-Marcouville Auxonne Voir les détails
AUTIN Louis Augustin Bacqueville Acq Voir les détails
AUTIN Louis Augustin Voir les détails
AUTIN Marcel Albert Bec-Hellouin (Le) Oissel Voir les détails
AUTIN Marcel Albert Voir les détails
AUTIN Octave Adrien Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Cormicy Voir les détails
AUTIN Onézimé Désiré Plessis-Sainte-Opportune (Le) Rigny-la-Salle Voir les détails
AUTISSIER Silvain Ailly Voir les détails
AUVARD Théophile Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Verdun Voir les détails
AUVRAY Auguste Emilien Thuit-Simer (Le) Perthes et Tahure Voir les détails
AUVRAY Auguste Emilien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUVRAY Jules Eugène Ferrières-Saint-Hilaire Sommepy-Tahure Voir les détails
AUVRAY Jules Eugène Voir les détails
AUVRAY Jules Eugène Voir les détails
AUVRAY Louis Félix Vernon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUVRAY Louis Félix Voir les détails
AUVRAY Marcel Joseph Robert Louviers Gerpinnes Voir les détails
AUVRAY Maurice Alexandre Alphonse Saussaye (La) Sommepy-Tahure Voir les détails
AUVRAY Maurice Alexandre Alphonse Voir les détails
AUZERAIS Louis Maurice Armand Fort-Moville Douaumont Voir les détails
AUZOU Charles Auguste Gédéon Feuguerolles Paris 13e arrondissement Voir les détails
AUZOU Jean Auguste Mesnil-sous-Vienne Selve (La) Voir les détails
AUZOUX André Frumence Louviers Vicence Voir les détails
AUZOUX André Frumence Louviers Vicence Voir les détails
AUZOUX André Victor Canappeville Morval Voir les détails
AUZOUX Edouard Louis Gisors Orléans Voir les détails
AUZOUX Edouard Louis Gisors Orléans Voir les détails
AUZOUX Léonas Alphonse Écardenville-sur-Eure Prosnes Voir les détails
AUZOUX Lucien Emile Pîtres Douaumont Voir les détails
AVELINE Maurice Georges Hennezis Villeurbanne Voir les détails
AVENEL André Douville-sur-Andelle Mont-Saint-Éloi Voir les détails
AVENEL André Voir les détails
AVENEL Désiré Ernest Caugé Amiens Voir les détails
AVENEL Joseph Auguste Neubourg (Le) Vienne-le-Château Voir les détails
AVENEL Louis Paul Caugé Éthe Voir les détails
AVENEL Louis Paul Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AVENEL Maurice Auguste Fernand Sélécourt Leernes Voir les détails
AVERTON Jules Gaston Fleury-sur-Andelle Châtelet Voir les détails
AVICE Fernand Georges Andelys (Les) Audigny Voir les détails
AVICE Fernand Georges Voir les détails
AVISSE Albert Roger Louviers Scherpenberg Voir les détails
AVISSE Albert Roger Heuvelland (Locre/Loker) Belgique Voir les détails
AVISSE Joseph André Bourg Achard Anderlues Voir les détails
AVISSE Pierre Charles Delphin Tilly Terny-Sorny Voir les détails
AZAM Jean Baptiste Toulouse Évreux Voir les détails
AZE Barthélémy Gaston Campigny Verdun Voir les détails
BABIN Jean Baptiste Auguste Saint-Philbert-de-Grand-Lieu Bueil Voir les détails
BABOIN Georges Ernest Eugène Saint-Nicolas-d'Attez Prouilly Voir les détails
BABOIN Georges Ernest Eugène Voir les détails
BABOIN Georges Ernest Eugène Voir les détails
BABOIS Louis Marius Auguste Lyon Bueil Voir les détails
BABONNEAU Auguste Joseph Marie Dominique Saint-Léger-sous-Cholet Neubourg (Le) Voir les détails
BACHELET André Adrien Poses Parroy Voir les détails
BACHELET André Adrien Poses Parroy Voir les détails
BACHELET Charles Tourcoing Évreux Voir les détails
BACHELET Ernest Auguste Criquebeuf-sur-Seine Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BACHELET Ernest Auguste Voir les détails
BACHELET Ernest Auguste Voir les détails
BACHELET Georges Albert Adrien Verneuil-sur-Avre Châlons-en-Champagne Voir les détails
BACHELET Georges Albert Adrien Voir les détails
BACHELET Léon Séraphin Pont-Saint-Pierre Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BACHELET Léon Séraphin Pont-Saint-Pierre Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BACHELET Léonard Jules Léon Nonancourt Landrecourt-Lempire Voir les détails
BACHELET Léonard Jules Léon Voir les détails
BACHELET Louis Emile Haye-Malherbe (La) Ypres Voir les détails
BACHELET Louis Emile Voir les détails
BACHELET Maurice Aristide Vironvay Margny-lès-Compiègne Voir les détails
BACHELET Maurice Aristide Voir les détails
BACHELET René Robert Haye-Malherbe (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACHELET René Robert Voir les détails
BACHELEY Eugène Adonis Épaignes Veuve (La) Voir les détails
BACHELEY Eugène Adonis Voir les détails
BACHELEY Georges Rémy Marcel Martainville Mouilly Voir les détails
BACHELEY Georges Rémy Marcel Voir les détails
BACHELEY Léopold Augustin Maurice Aizier Bourges Voir les détails
BACHELEY Léopold Augustin Maurice Voir les détails
BACHELEY Sadi Emile Épaignes Semide Voir les détails
BACHELEY Sadi Emile Voir les détails
BACHELOT Georges Gustave Châteaudun Nonancourt Voir les détails
BACHES Férreol Jean Michel Molitg-les-Bains Évreux Voir les détails
BACHMANN Charles Eugène Vascoeuil Voir les détails
BACHMANN Charles Eugène Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BACON Emile Ferdinand Victor Saint-Ouen-de-Thouberville Mulhouse Voir les détails
BACON Emile Ferdinand Victor Voir les détails
BACON Paul Joseph Victor Grand-Camp Douaumont Voir les détails
BACON Paul Joseph Victor Voir les détails
BACON René Serquigny Troyes Voir les détails
BACON René Voir les détails
BAEHR Paul Bernay Paris Voir les détails
BAEHR Paul Voir les détails
BAENTELI Marcel Marie Louviers Cuvilly Voir les détails
BAENTELI Marcel Marie Voir les détails
BAGLAND Marcel Louis Emile Tournedos-Bois-Hubert Thiers Voir les détails
BAGOU Albert Léon Essarts (Les) Neuville-Bosmont (La) Voir les détails
BAGOU Albert Léon Cormicy Voir les détails
BAIGNARD Robert Raymond Yves Bournainville-Faverolles Esnes-en-Argonne Voir les détails
BAIL Benjamin Louis Vernon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAIL Benjamin Louis Voir les détails
BAILHACHE Alexis Wilfrid Saint-Paul-de-Fourques Glennes Voir les détails
BAILHACHE Alexis Wilfrid Voir les détails
BAILHACHE Georges Gaston Pont-Audemer Roye-sur-Matz Voir les détails
BAILHACHE Georges Gaston Voir les détails
BAILLACHE Louis Nogent-le-Sec Damloup Voir les détails
BAILLACHE Octave Henri Pont-Audemer Fay (80) Voir les détails
BAILLACHE Octave Henri Voir les détails
BAILLEAU Julien Henri Nonancourt Malmaison (La) Voir les détails
BAILLEAU Julien Henri Chavignon Voir les détails
BAILLEUL Edouard Joseph Gisors Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAILLEUL Edouard Joseph Gisors Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAILLEUL Louis Joseph Estaires Saint-Étienne-du-Vauvray Voir les détails
BAILLEUL Paul Louis Marie Andelys (Les) Roche-sur-Yon (La) Voir les détails
BAILLIEUL Georges Léopold Thérouldeville Brionne Voir les détails
BAILLON Emile René Victor Bourth Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAILLON Emile René Victor Voir les détails
BAILLY Eugène Oscar Mary Heudebouville Aix-Noulette Voir les détails
BAILLY Eugène Oscar Mary Voir les détails
BAILLY Fernand Louis Breteuil Pargny-Filain Voir les détails
BAILLY Fernand Louis Voir les détails
BAILLY Henri Constant Heudebouville Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAILLY Henri Constant Voir les détails
BAILLY Lucien Théophile Venables Konigsbrück Voir les détails
BAILLY Marcel Victor Heudebouville Épernay Voir les détails
BAIN Gaston Eugène Voir les détails
BAIN Gaston Eugène Plessis-Sainte-Opportune (Le) Voir les détails
BAIS Alphonse Olivier Villers-en-Vexin Villers-en-Vexin Voir les détails
BAIS Alphonse Olivier Voir les détails
BAIS Eugène Heudicourt Lyon Voir les détails
BAIS Eugène Voir les détails
BAIS Louis Maurice Pacy-sur-Eure Écuvilly Voir les détails
BAIS Louis Maurice Voir les détails
BALAGNY Paul Gustave Saint-Vigor Cugny Voir les détails
BALAN Jules Gustave Léon Fatouville-Grestain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BALIGAN Georges Robert Voir les détails
BALIGAN Georges Robert Mesnil-Jourdain (Le) Sète Voir les détails
BALIGAN Georges Robert Voir les détails
BALIGAN Joseph Honoré Bosc-Renoult-en-Ouche Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
BALLEUX Edmond Georges Saint-Denis-le-Ferment Chenay Voir les détails
BALLEUX Edmond Georges Voir les détails
BALLOT Marcel Léon Caillouet-Orgeville Téboursouk Voir les détails
BAMBA Taraoré Évreux Voir les détails
BANCE André Marcel Muids Faverolles Voir les détails
BANCE Emile Gabriel Brionne Berry-au-Bac Voir les détails
BANCE Emile Gabriel Voir les détails
BANCE Ernest Raoul Sainte-Colombe-près-Vernon Angoulême Voir les détails
BANCE Etienne Adrien Mousseaux-Neuville La Neuville (Aisne) Voir les détails
BANCE Etienne Adrien Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
BANCE François Adrien Muids Berry-au-Bac Voir les détails
BANCE François Adrien Voir les détails
BANCE François Adrien Voir les détails
BANCE Georges Edgard Eusèbe Roquette (La) Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
BANCE Georges Gaston Beaumont-le-Roger Verdun Voir les détails
BANCE Georges Gaston Voir les détails
BANCE Henri René Morgny Conchy-les-Pots Voir les détails
BANCE Henri René Voir les détails
BANSARD Etienne Emile Grosley-sur-Risle Vaux (Aisne sans précision) Voir les détails
BANSARD Jules Eugène Grosley-sur-Risle Fleury (55) sans précision Voir les détails
BANSARD Jules Eugène Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BAQUET Victor Ernest Joseph Port-Mort Ribérac Voir les détails
BAQUET Victor Ernest Joseph Voir les détails
BARABE Stanislas Auguste Hacqueville Sommepy-Tahure Voir les détails
BARANDE Emmanuel Pierre Perpignan Andelys (Les) Voir les détails
BARAT Albert Étrépagny Dijon Voir les détails
BARAT Albert Voir les détails
BARAT Maurice Ernest Andelys (Les) Éparges (Les) Voir les détails
BARAYRE Georges Joseph Verneuil-sur-Avre Saint-Genis-Laval Voir les détails
BARBARAY Joseph Notre-Dame-du-Vaudreuil Fricourt Voir les détails
BARBAY Ernest Lyons-la-Forêt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARBAY Ernest Voir les détails
BARBAY Fernand Eugène Auguste Aubevoye Crouy Voir les détails
BARBAY Louis Anatole Morgny Gisors Voir les détails
BARBAY Louis Anatole Voir les détails
BARBAY Théodule Félix Manneville 27 (sans précision) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BARBE André Vernon Mametz Voir les détails
BARBE André Voir les détails
BARBE Anicet Paul Auguste Dangu Maizeray Voir les détails
BARBE Jules René Fresne-l'Archevêque Épernay Voir les détails
BARBE Léon Augustin Longchamps Rouen Voir les détails
BARBE Marcel Joseph Boisemont Voir les détails
BARBE Marcel Joseph Puisieulx Voir les détails
BARBE Raymond Arthur Puchay Plessis-de-Roye Voir les détails
BARBE Raymond Arthur Voir les détails
BARBET Henri Auguste Verneuil-sur-Avre Évreux Voir les détails
BARBET Henri Auguste Voir les détails
BARBETTE Augustin Amedée Hogues (Les) Toulouse Voir les détails
BARBETTE Honière Emile Augustin Lorleau Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARBEY Auguste René Bosrobert Maricourt Voir les détails
BARBEY Auguste René Voir les détails
BARBEY Charles Georges Eugène Rugles Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BARBEY Edgard Adrien Daubeuf-la-Campagne Voir les détails
BARBEY Edgard Adrien Vienne-le-Château Voir les détails
BARBEY Eugène Foulbec Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
BARBEY Ferdinand Désiré Alfred Pont-Audemer Havre (Le) Voir les détails
BARBEY Gaston Ivry-la-Bataille Aix-Noulette Voir les détails
BARBEY Gaston Rouge-Perriers Rouge-Perriers Voir les détails
BARBEY Georges Louviers Fleury-sur-Aire Voir les détails
BARBEY Georges Voir les détails
BARBEY Georges Albert Chéronvilliers Sommepy-Tahure Voir les détails
BARBEY Jules Alfred Joseph Jonquerets de Livet Morhange Voir les détails
BARBEY Marius Marcel Claville Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BARBEY Marius Marcel Voir les détails
BARBEY Marius Marcel Voir les détails
BARBEY Maurice Louis Alphonse Gros-Theil (Le) Foncquevillers Voir les détails
BARBEY Maurice Louis Alphonse Voir les détails
BARBEY Raymond Jules Valentin Bernay Voir les détails
BARBEY Raymond Jules Valentin Voir les détails
BARBEY René Alain Victor Breuilpont Lizerne Voir les détails
BARBEY René Alfred Plessis-Sainte-Opportune (Le) Verdun Voir les détails
BARBEY René Alfred Voir les détails
BARBIER Charles Augustin Léon Cliponville Andelys (Les) Voir les détails
BARBIER Charles Emile Saint-Pierre-d'Autils Aix-Noulette Voir les détails
BARBIER Charles Eugène Hécourt Chestres Voir les détails
BARBIER Charles Eugène Voir les détails
BARBIER Emile Joseph Condé-sur-Iton Saint-Jean-d'Ypres Voir les détails
BARBIER Emile Joseph Ypres (Pilkem) Belgique Voir les détails
BARBIER Gustave Désiré Perriers-sur-Andelle Lassigny Voir les détails
BARBIER Gustave Désiré Voir les détails
BARBIER Louis Alfred Louviers Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARBIER Victor Auguste Paris 14e arrondissement Ingolstadt Voir les détails
BARBIER Victor Auguste Voir les détails
BARBIER Victoris Gustave Charleval Virton Voir les détails
BARBOT Arthur Maurice Évreux Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARBOT Eugène Joseph Calleville Verdun Voir les détails
BARBOT Eugène Joseph Voir les détails
BARBOU Louis Alphonse Louviers Toul Voir les détails
BARCHE Lucien Edmond Gisors Sézanne Voir les détails
BARCHE Lucien Edmond Gisors Sézanne Voir les détails
BARDEL Désiré René Adonis Saint-Pierre-de-Bailleul Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARDEL Edouard Aubevoye Cormicy Voir les détails
BARDEL Edouard Voir les détails
BARDEL Joseph Armand Haye-Aubrée (La) Meudon Voir les détails
BARDEL Jules Théophile Bernay Voir les détails
BARDOT Georges Eugène Thomer-la-Sôgne Arcy-Sainte-Restitue Voir les détails
BARDOT Georges Eugène Voir les détails
BARDOU Auguste Paul Marcel Bouessay Bourneville Voir les détails
BARET Alfred Nonancourt Montauville Voir les détails
BARET Félix Nonancourt Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BARETTE Armand Aimé Ferrières-Saint-Hilaire Godat (Le) Voir les détails
BARETTE Edouard Célestin Selles Lorient Voir les détails
BARETTE Henri Julien Moïse Ferrières-Saint-Hilaire Douaumont Voir les détails
BARETTE René Gustave Ferrières-Saint-Hilaire Sarrebourg Voir les détails
BARETTE René Gustave Voir les détails
BARGE Joseph Augustin Cesseville Châlons-sur-Vesle Voir les détails
BARGE Marie Alexis Charles Heudicourt Dijon Voir les détails
BARILLET Gabriel Lucien Andelys (Les) Montferrand Voir les détails
BARILT Eugène Désiré Rosay-sur-Lieure Vendresse-Beaulne Voir les détails
BARMIER Alphonse Andelys (Les) Hébuterne Voir les détails
BARNABE Louis Victrice Honguemare-Guenouville Douaumont Voir les détails
BARNABE Raymond Ernest Alexandre Barneville-sur-Seine Soupir Voir les détails
BAROCHE Adolphe Magloire Mousseaux-Neuville Évreux Voir les détails
BAROCHE Adolphe Magloire Mousseaux-Neuville Évreux Voir les détails
BAROCHE Louis Gaston Mousseaux-Neuville Lizerne Voir les détails
BAROCHE Louis Gaston Mousseaux-Neuville Lizerne Voir les détails
BARON Edouard Jules Eugène Manneville-sur-Risle Morhange Voir les détails
BARON Edouard Jules Eugène Voir les détails
BARON Emile Edouard Gonds (Les) Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BARON Eugène Emile Villiers-en-Désoeuvre Bras-sur-Meuse Voir les détails
BARON Eugène Emile Villiers-en-Désoeuvre Bras-sur-Meuse Voir les détails
BARON Fernand René Fontaine-Heudebourg Amiens Voir les détails
BARON Fernand René Voir les détails
BARON Gustave Alphonse Notre-Dame-du-Vaudreuil Macquigny Voir les détails
BARON Jules Villiers-en-Désoeuvre Crombeke (Belgique) Voir les détails
BARON Julien Alcide Saint-Pierre-de-Cormeilles Damme Voir les détails
BARON Raphaël Jules Pierre Villiers-en-Désoeuvre Crombecke (Belgique) Voir les détails
BARON Raphaël Jules Pierre Poperinge (Krombeke) Belgique Voir les détails
BARQ Fernand Adonis Bertrand Puchay Verdun Voir les détails
BARRA Jules Joseph Brenelle Voir les détails
BARRABE Alexandre Hogues (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRABE Alexandre Voir les détails
BARRAS Edmond Louis Désiré Bacqueville Cuffies Voir les détails
BARRAS Edmond Louis Désiré Voir les détails
BARRAS Edmond Louis Désiré Voir les détails
BARRAULT Robert Georges Maurice Poitiers Bernay Voir les détails
BARRE Clément Joseph Bernay Voir les détails
BARRE Clément Joseph Aix-Noulette Voir les détails
BARRE Joseph Louis Planches (Les) Buzancy Voir les détails
BARRE Louis Ernest Chéronvilliers Loivre Voir les détails
BARRE Louis Ernest Voir les détails
BARRE Martial Robert Jules Chéronvilliers Corcy Voir les détails
BARRE Martial Robert Jules Voir les détails
BARREAU Victor Henri Lusignan Bernay Voir les détails
BARRETTE Maurice Henri Pont-Saint-Pierre Château-Thierry Voir les détails
BARRIER Alphonse Félix Emile Saint-Mards-de-Fresne Bruay-la-Buissière Voir les détails
BARRIER Alphonse Félix Emile Voir les détails
BARRIER Eugène Adrien Évreux Château-Thierry Voir les détails
BARRIERE Paul Laurent Saint-Pierre-d'Autils Voir les détails
BARRIERE Paul Laurent Boureuilles Voir les détails
BARRIERE Paul Laurent Lachalade Voir les détails
BARROIS Camille Elie Gabriel Illeville-sur-Montfort Badonviller Voir les détails
BARROIS Charles François David Thibouville Sommepy-Tahure Voir les détails
BARROIS Marie Charles Brezolles Grandvilliers Voir les détails
BART Georges Arthur Saint-Cyr-du-Vaudreuil Le Quesnoy Voir les détails
BART Louis Albert Saint-Cyr-du-Vaudreuil Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BARTHELEMY Charles Henri Bois-Arnault Lidrezing Voir les détails
BARTHELEMY Charles Henri Voir les détails
BARTHELEMY Gustave Emile Avillers Bernay Voir les détails
BARTHOLOME Maurice Etienne Vernon Yagodina Voir les détails
BARVILLE Emile Gustave Eugène Forêt-la-Folie Cappy Voir les détails
BARVILLE Fernand Tourny Tourny Voir les détails
BARVILLE Georges Louis Ambleville Douaumont Voir les détails
BARVILLE Georges Louis Ambleville Douaumont Voir les détails
BARVILLE Louis Octave Autheuil-Authouillet Montargis Voir les détails
BASBOIS Eugène Marie Joseph Barre-en-Ouche (La) Voir les détails
BASBOIS Eugène Marie Joseph Auve Voir les détails
BASEILLES René Jules Chaise-Dieu-du-Theil Mailly-le-Camp Voir les détails
BASEILLES René Jules Voir les détails
BASSIERE Louis Emile René Saint-Antonin-de-Sommaire Sézanne Voir les détails
BASSINET Pierre Montbeugny Gisors Voir les détails
BASTARD Victor Jules Anthony Louviers Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BASTARD Victor Jules Anthony Louviers Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BASTIERE Henri Usson-du-Poitou Bueil Voir les détails
BATAILLE Emile Alfred Perriers-sur-Andelle Étrun Voir les détails
BATAILLE Henri Albert Saint-Pierre-d'Autils Guise Voir les détails
BATAILLE Jules Désiré Thuit-Anger (Le) Nouvron-Vingré Voir les détails
BATAILLE Marie Adolphe Jules Thuit-Anger (Le) Charleroi Voir les détails
BATAILLE Robert Charles Paris 7e arrondissement Bueil Voir les détails
BATON Georges Louis Fidelaire (Le) Bar-le-Duc Voir les détails
BATON Julien Auguste Bois-Normand-près-Lyre Courbesseaux Voir les détails
BATON Léon Rugles Guingamp Voir les détails
BATON Robert Désiré Constant Pont-de-l'Arche Anderlues Voir les détails
BATS Auguste Bégaar Évreux Voir les détails
BATTEUX Georges Ailly-sur-Somme Évreux Voir les détails
BAUCHE Alfred Auguste Perriers-sur-Andelle Curlu Voir les détails
BAUCHE Edouard Mézières-en-Vexin Rabrovo Voir les détails
BAUCHE Eugène Alphonse Hogues (Les) Verneuil (sans précisions) Voir les détails
BAUCHE Gaston Eugène Charleval Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAUCHE Gaston Eugène Voir les détails
BAUD Maurice Joseph Saint-Pierre-de-Bailleul La Neuville Voir les détails
BAUD Maurice Joseph Cormicy Voir les détails
BAUDE Alfred Justin Caudebec-lès-Elbeuf Tournan-en-Brie Voir les détails
BAUDE Lucien Georges Léon Saint-Pierre-la-Vieille Bernay Voir les détails
BAUDIN Eugène Armand Manneville-la-Raoult Montépreux Voir les détails
BAUDIN Eugène Armand Voir les détails
BAUDOIN Pol Noël Ivry-la-Bataille Troissy Voir les détails
BAUDOIN René Victor Freneuse-sur-Risle Gueux Voir les détails
BAUDOT Albert Clément Andelys (Les) Mittlach Voir les détails
BAUDOT Fernand Henri Sainte-Colombe-près-Vernon Hérie-la-Viéville (Le) Voir les détails
BAUDRIERE Louis Jules Abel Bernay Moussy-Verneuil Voir les détails
BAUDRY Georges Léon Ernest Verneusses Cormicy Voir les détails
BAUDRY Georges Léon Ernest Voir les détails
BAUDRY Maurice Adrien Douains Caisnes Voir les détails
BAUDRY Maurice Adrien Voir les détails
BAUDRY Raoul Eugène Emilien Verneusses Morhange Voir les détails
BAUDRY Raoul Eugène Emilien Voir les détails
BAUDU Alexandre Victorien Louviers Maurepas Voir les détails
BAUER Hippolyte Jean La Tenière sur Isle Au Bois de la Tolée Voir les détails
BAUER Hippolyte Jean Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAUER Hippolyte Jean Ferrière-sur-Risle (La) Voir les détails
BAUGE Henri Moulins-sur-Céphons Châteauroux Voir les détails
BAULON Charles Louis Georges Saint-Étienne-du-Vauvray Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BAULON Charles Louis Georges Voir les détails
BAUME René Jules Louviers Dihovo Voir les détails
BAUVE Alfred Clément Ferdinand Louviers Bar-le-Duc Voir les détails
BAUVE Emile Lucien Gaillon Voir les détails
BAVENT Maurice Emile Alphonse Bernay Mourmelon (sans précisions) Voir les détails
BAYEUX Eugène Georges Buchy Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAYEUX Henri Alexandre Pierre Beaumont-le-Roger Brenelle Voir les détails
BAYLIN Guy Paul Eloi Louviers Paissy Voir les détails
BAYLIN Guy Paul Eloi Voir les détails
BAZANNERY Henri Arthur Ézy-sur-Eure Carnoy Voir les détails
BAZANNERY Henri Arthur Voir les détails
BAZEILLE Jean Octave Désiré Cricqueboeuf Lassigny Voir les détails
BAZERQUE Jean Izaux Bueil Voir les détails
BAZERQUE Jean Izaux Bueil Voir les détails
BAZIERE Emile Léon Haye-Saint-Sylvestre (La) Douaumont Voir les détails
BAZIL Jules Eugène Léon Camille Ferrières-Saint-Hilaire Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAZIN Albert Henri Bernay Erfurt Voir les détails
BAZIN Charles Emile Saint-Ouen-du-Tilleul Morval Voir les détails
BAZIN Joseph André Pont-de-l'Arche Château-Thierry Voir les détails
BAZIN Zéphir Auguste Calleville Mourmelon-le-Petit Voir les détails
BAZIN Zéphir Auguste Voir les détails
BAZIRE Abila Gustave Conches-en-Ouche Craonne Voir les détails
BAZIRE Abila Gustave Voir les détails
BAZIRE Ernest Aimé Plessis-Sainte-Opportune (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAZIRE Henri Louis Ézy-sur-Eure Ménil (Le) Voir les détails
BAZIRE Joseph Louis Albert Fontaine-le-Dun Quatremare Voir les détails
BAZIRET Bernard Georges Saint-Aquilin-de-Pacy Guise Voir les détails
BAZIRET Maurice Eugène Folleville Anderlues Voir les détails
BAZY Pierre François Carbonne Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BEAL Pierre Régis Montregard Bernay Voir les détails
BEAUBE René Fernand Sainte-Marthe Loivre Voir les détails
BEAUBE René Fernand Voir les détails
BEAUCHAMP Emile Armand Albert Gros-Theil (Le) Voir les détails
BEAUCHAMP Emile Armand Albert Vienne-le-Château Voir les détails
BEAUCHAMP Ernest Eugène Thibouville Voir les détails
BEAUCHET Louis Désiré Saint-Vincent-du-Boulay Bezonvaux Voir les détails
BEAUCHET Louis Désiré Voir les détails
BEAUCOURT Henri Louis Bruno Pont-Audemer Avocourt Voir les détails
BEAUCOURT Henri Louis Bruno Avocourt Voir les détails
BEAUCOUSIN Albert Alphonse Neubourg (Le) Véry Voir les détails
BEAUCOUSIN Albert Alphonse Voir les détails
BEAUCOUSIN André Théodule Livet-sur-Authou Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BEAUCOUSIN André Théodule Voir les détails
BEAUCOUSIN Charles Albert Célestin Bacquepuis Craonne Voir les détails
BEAUCOUSIN Charles Albert Célestin Voir les détails
BEAUCOUSIN Charles Félix Jules Villez-sur-le-Neubourg Caisnes Voir les détails
BEAUCOUSIN Charles Félix Jules Voir les détails
BEAUCOUSIN Delphis Armand Léry Cantigny Voir les détails
BEAUCOUSIN Delphis Armand Voir les détails
BEAUCOUSIN Eugène Elie Faverolles-les-Mares Condé-en-Barrois Voir les détails
BEAUCOUSIN Eugène Elie Voir les détails
BEAUCOUSIN Louis Auguste André Fouqueville Vaux Douaumont Voir les détails
BEAUCOUSIN Louis Auguste André Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEAUCOUSIN Maximilien Jules Fouqueville Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEAUCOUSIN Maximilien Jules Voir les détails
BEAUDOIN Albert Eugène Bouquetot Bouquetot Voir les détails
BEAUDOIN Albert Eugène Voir les détails
BEAUDOIN Alphonse Gaillon Maurepas Voir les détails
BEAUDOIN Alphonse Voir les détails
BEAUDOIN Alphonse Gaston Saint-Thurien Montceaux-lès-Provins Voir les détails
BEAUDOIN Alphonse Gaston Voir les détails
BEAUDOIN Constant Désiré Mainneville Douaumont Voir les détails
BEAUDOIN Constant Désiré Voir les détails
BEAUDOIN Epiphane Leonor Désiré Capelle-les-Grands Capelle-les-Grands Voir les détails
BEAUDOIN Georges Pierre Voir les détails
BEAUDOIN Georges Pierre Arnières-sur-Iton Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
BEAUDOIN Georges Pierre Voir les détails
BEAUDOIN Henri Désiré Goupillières Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEAUDOIN Hilaire Robert Théodule Fresne-l'Archevêque Vadelaincourt Voir les détails
BEAUDOIN Hilaire Robert Théodule Voir les détails
BEAUDOIN Léonce Célestin Saint-Georges-du-Vièvre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEAUDOIN Léonce Célestin Voir les détails
BEAUDOIN Roger Albert Villiers-en-Désoeuvre Pernant Voir les détails
BEAUDOIN Roger Albert Voir les détails
BEAUDOUIN Henri Jean Baptiste Amfreville-les-Champs Saulvaux Voir les détails
BEAUDOUIN Henri Jean Baptiste Voir les détails
BEAUDOUIN Henri Jean Baptiste Éparges (Les) Voir les détails
BEAUDOUIN Paul Lucien Georges Beuzeville Voir les détails
BEAUDUCEL Alexandre Jean Marie Bueil Buissoncourt Voir les détails
BEAUDUCEL Alexandre Jean Marie Voir les détails
BEAUFILS Augustin Joseph Sainte-Marguerite-de-l'Autel Voir les détails
BEAUFILS Henri Joseph Menneval Ripont Voir les détails
BEAUFILS Henri Joseph Voir les détails
BEAUFILS Mary Adrien Sainte-Marguerite-de-l'Autel Sailly-Saillisel Voir les détails
BEAUFILS Mary Adrien Voir les détails
BEAUFOUR François Gaston Saint-Germain-sur-Avre Noviant-aux-Prés Voir les détails
BEAUFOUR François Gaston Voir les détails
BEAUFOUR Louis Julien Saint-Just Morvillars Voir les détails
BEAUFOUR Louis Julien Voir les détails
BEAUFRE Elie Clément Panlatte Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BEAUFRE Elie Clément Voir les détails
BEAUFRE René Eugène Acon Fricourt Voir les détails
BEAUFRE René Eugène Voir les détails
BEAUGEARD René Modeste Victor Noulicent Voir les détails
BEAUGEARD René Modeste Victor Vienne-le-Château Voir les détails
BEAULARD Léopold Henri Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEAULARD Léopold Henri Voir les détails
BEAULAVON Emile Ferdinant Constant Breteuil Gury Voir les détails
BEAULAVON Emile Ferdinant Constant Voir les détails
BEAULAVON Henri Jean Roger Évreux Châlons-en-Champagne Voir les détails
BEAULAVON Henri Jean Roger Voir les détails
BEAUMARTHEL René Forêt-la-Folie Cormicy Voir les détails
BEAUMER Fernand Louis Raoul Fontaine-sous-Jouy Villers-Franqueux Voir les détails
BEAUMER Fernand Louis Raoul Voir les détails
BEAUMESNIL Arthur Georges Hildebert Grosley-sur-Risle Écurie Voir les détails
BEAUMESNIL Arthur Georges Hildebert Voir les détails
BEAUMESNIL Charles Ernest Saint-Nicolas-du-Bosc Langemark-Poelkapelle Voir les détails
BEAUMESNIL Emile Albert Armand Fontaine-l'Abbé Voir les détails
BEAUMESNIL Eugène Désiré Fontaine-l'Abbé Munich Voir les détails
BEAUMESNIL Jules Eléonord Saint-Victor-d'Épine Filain Voir les détails
BEAUMESNIL Jules Eléonord Voir les détails
BEAUMESNIL Jules Marcel Fontaine-l'Abbé Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BEAUMESNIL Jules Marcel Voir les détails
BEAUMESNIL Louis Grosley-sur-Risle Château-Thierry Voir les détails
BEAUMESNIL René Désiré Launay Maricourt Voir les détails
BEAUMESNIL René Désiré Voir les détails
BEAUMESNIL Victor Ferdinand Saint-Aubin-le-Vertueux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEAUMESNIL Victor Ferdinand Voir les détails
BEAUMONT Adolphe Michel Parrefond Voir les détails
BEAUMONT Joseph Eugène Anthenay Gommecourt Voir les détails
BEAUNE Georges Louis Eugène Saint-Pierre-de-Salerne Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BEAUNE Georges Louis Eugène Voir les détails
BEAUPEL Albert Irène Léon Hogues (Les) Venteuil Voir les détails
BEAUPEL Albert Irène Léon Voir les détails
BEAUPLET Joseph Jules Louis Brionne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUQUIER Georges Gaston Neuville-du-Bosc (La) Troyes Voir les détails
BEAUQUIER Georges Gaston Voir les détails
BEAUQUIER Joseph Alfred Daniel Neuville-du-Bosc (La) Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
BEAUQUIER Joseph Alfred Daniel Voir les détails
BEAURAIN Paul Georges Gournay-en-Bray Évreux Voir les détails
BEAUSSAULT Gabriel Prosper Manneville-sur-Risle Maricourt Voir les détails
BEAUSSIRE Henri Aubergenville Évreux Voir les détails
BEAUSSONNIER Paul Jules Marie Emilien Évreux Brimont Voir les détails
BEAUTHIER Marcel Emile Saint-Aubin-le-Guichard Ban-de-Sapt Voir les détails
BEAUTHIER Marcel Emile Voir les détails
BEAUTHIER Marcel Emile Voir les détails
BEAUTIER Louis Dominique Croth ferme Constantine Voir les détails
BEAUTIER Pierre Gustave Saint-Aubin-du-Thenney Voir les détails
BEAUTIER Pierre Gustave Voir les détails
BEAUVAIS Léonce Fernand Boniface Tours-en-Vimeu Breteuil Voir les détails
BEAUVAL Louis Auguste Saint-Didier-des-Bois Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BEAUVAL Louis Auguste Voir les détails
BEAUVALLET Ferdinand Augustin Appeville-Annebault Notre Dame de Lorette Voir les détails
BEAUVALLET Ferdinand Augustin Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BEAUVOISIN Paul François Eugène Saint-Cyr-de-Salerne Sissonne Voir les détails
BEAUVOISIN Paul François Eugène Voir les détails
BEAUVY Achille Neuve-Lyre (La) Islettes (Les) Voir les détails
BEAUVY Achille Voir les détails
BEAUVY Georges François Neaufles-Auvergny Vermandovillers Voir les détails
BEAUVY Georges François Voir les détails
BEAUZAMY Emile Louis Augustin Ézy-sur-Eure Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
BEAUZAMY Emile Louis Augustin Voir les détails
BECHET Georges Adolphe Grandvilliers Venteuil Voir les détails
BECHET Georges Adolphe Voir les détails
BECHET Georges Adolphe Voir les détails
BECQUET Lucien Léon Saint Etienne l'Allier Saint Remy Blanzy Voir les détails
BECQUET Lucien Léon Saint-Étienne-l'Allier Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
BEDDAOUI Abdelkader Oued Fodda (ex département d'Alger) Évreux Voir les détails
BEFET Pierre Auguste Victor Vernon Douaumont Voir les détails
BEFET Pierre Auguste Victor Voir les détails
BEGIN Joseph Raymond Beuzeville Vernon Voir les détails
BEGIN Joseph Raymond Voir les détails
BEGUIN Alfred Louviers Puisieux Voir les détails
BEGUIN Alfred Voir les détails
BEHAGUE Henri Fleurisse Ennetières-en-Weppes Andelys (Les) Voir les détails
BELAN Désiré Jean Marie Joseph Baussaine (La) Évreux Voir les détails
BELEME Albert Charles Alexandre Villez-sous-Bailleul Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELEME Henri Jules Louviers Éparges (Les) Voir les détails
BELEME Henri Jules Voir les détails
BELESSORT Ernest Couture-Boussey (La) Saint-Maur Voir les détails
BELGUISE Léon Auguste Anthème Sainte-Marguerite-de-l'Autel Loivre Voir les détails
BELHACHE Henri Lucien Brionne Louvrechy Voir les détails
BELHACHE Henri Lucien Voir les détails
BELHADJ Larbi Djilali Mahé Bernay Voir les détails
BELKHIR Khaled Tiaret (ex département d'Oran) Bueil Voir les détails
BELLAMY Raymond Anatole Grainville Topolia Voir les détails
BELLAMY Raymond Anatole Grainville Topolia Voir les détails
BELLANGER Ernest Alphonse Menneval Souk Ahras (ex département de Constantine) Voir les détails
BELLANGER Etienne Auguste Menneval Courcelles-Sapicourt Voir les détails
BELLANGER Etienne Auguste Voir les détails
BELLANGER Eugène Adolphe Louis Villaines-la-Carelle Évreux Voir les détails
BELLANGER Ferdinand Auguste Bouloire Bueil Voir les détails
BELLANGER Ferdinand Auguste Bouloire Bueil Voir les détails
BELLANGER Georges Louis Thuit-Signol (Le) Petit-Quevilly (Le) Voir les détails
BELLANGER Louis Auguste Désiré Tilleul-Othon (Le) Bouleuse Voir les détails
BELLE Eugène Léon Vitot Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BELLEGUY Louis Bueil Voir les détails
BELLEME Maurice Louviers Sommepy-Tahure Voir les détails
BELLEME René Thomer-la-Sôgne Toulon Voir les détails
BELLEMERE Auguste Edmond Brosville Champenoux Voir les détails
BELLEMERE Georges Victor Bacqueville Furnes Voir les détails
BELLEMERE Louis Barnabé Ricarville Manneville-sur-Risle Voir les détails
BELLEMERE Lucien Georges Émalleville Bixschoote Voir les détails
BELLENCONTRE Arthur Jules Louis Giverville Douai Voir les détails
BELLENCONTRE Arthur Jules Louis Voir les détails
BELLENCONTRE Edouard Ernest Manneville-sur-Risle Berry-au-Bac Voir les détails
BELLENCONTRE Eugène Augustin Saint-Pierre-la-Garenne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BELLENCONTRE Gustave Georges Épreville-en-Lieuvin Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
BELLENCONTRE Gustave Georges Voir les détails
BELLENCONTRE Gustave Georges Voir les détails
BELLENCONTRE Joseph Albert dit Bouillard Duranville Saint-Dizier Voir les détails
BELLENCONTRE Joseph Ernest Giverville Brive-la-Gaillarde Voir les détails
BELLENCONTRE Joseph Ernest Voir les détails
BELLENCONTRE Léon Alphonse Aubevoye Sommepy-Tahure Voir les détails
BELLENCONTRE Lucien Auguste Paul Verneuil-sur-Avre Lacroix-sur-Meuse Voir les détails
BELLENCONTRE Maurice Léonce Gaillon Canny-sur-Matz Voir les détails
BELLENGER Georges Maurice Villers-sur-le-Roule Berry-au-Bac Voir les détails
BELLENGER Jean Marie Edmond Évreux Éparges (Les) Voir les détails
BELLENGER Jean Marie Edmond Évreux Éparges (Les) Voir les détails
BELLENGER Robert François Saint-Pierre-du-Vauvray Voir les détails
BELLEREE Lucien Bazincourt-sur-Epte Pierrefonds Voir les détails
BELLESSORT Albert Adrien Ézy-sur-Eure Villers-Hélon Voir les détails
BELLESSORT Auguste Joseph Huest Loivre Voir les détails
BELLET Joseph Ventes (Les) Beaulne Voir les détails
BELLET Jules François Letteguives Bouchy-Saint-Genest Voir les détails
BELLET Marie Ventes (Les) Orfeuil Voir les détails
BELLET Marie Semide Voir les détails
BELLEVAL Adrien Joseph Boisemont Commercy Voir les détails
BELLEVAL Adrien Joseph Voir les détails
BELLEVAL Auguste Narcisse Saussay-la-Campagne Voir les détails
BELLEVAL Auguste Narcisse Chapelle-Monthodon (La) Voir les détails
BELLEVAL Auguste Narcisse Voir les détails
BELLEVAL Léopold Célestin Saussay-la-Campagne Longueval Voir les détails
BELLEVAL Léopold Célestin Voir les détails
BELLOC Paul Joseph Andrest Évreux Voir les détails
BELLOIN Henri Alexandre Saint-Georges-du-Vièvre Anderlues Voir les détails
BELLOIR Victor Aurèle Bernay Jonchery (sans précisions) Voir les détails
BELLOIS Pierre Jules Berville-sur-Mer Estrées (sans précisions) Voir les détails
BELZEAUX Lucien Marie Jules Bernay Cugny Voir les détails
BEMBA Taraoré Sissoko (Haut Sénégal et Niger) Évreux Voir les détails
BENAGOT Alphonse Désiré Armand Malétable Conches-en-Ouche Voir les détails
BENARD Albert Criquebeuf-sur-Seine Brocourt-en-Argonne Voir les détails
BENARD Albert Voir les détails
BENARD Albert Joseph Vernon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BENARD Albert Joseph Voir les détails
BENARD Alphonse Ernest Jumièges Louviers Voir les détails
BENARD Alphonse Gustave Trouville-la-Haule Merville-au-Bois Voir les détails
BENARD Alphonse Gustave Voir les détails
BENARD Anatole Neaufles-Saint-Martin Ricquebourg Voir les détails
BENARD Anatole Voir les détails
BENARD Arthur Mouettes Terny-Sorny Voir les détails
BENARD Arthur Voir les détails
BENARD Charles Ferdinand Vernon Esnes-en-Argonne Voir les détails
BENARD Charles Ferdinand Voir les détails
BENARD Charles Lucien Lyons-la-Forêt Villers-Franqueux Voir les détails
BENARD Charles Lucien Voir les détails
BENARD Charles Modeste Morainville-Jouveaux Quesnoy-en-Santerre (Le) Voir les détails
BENARD Charles Modeste Voir les détails
BENARD Charles Parfait Vernon Canada (navire-hôpital) Voir les détails
BENARD Eugène Étrépagny Rivière Voir les détails
BENARD Eugène Voir les détails
BENARD Eugène Léopold Aix-Noulette Voir les détails
BENARD Gaston Eugène Gaillon Voir les détails
BENARD Gaston Eugène Voir les détails
BENARD Gustave Léon Berville-sur-Mer Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BENARD Gustave Léon Voir les détails
BENARD Henri Eugène Saint-Amand-des-Hautes-Terres Godat (Le) Voir les détails
BENARD Henri Eugène Voir les détails
BENARD Joseph Léon Bernay Narbonne Voir les détails
BENARD Joseph Léon Voir les détails
BENARD Joseph Paul Saint-Georges-du-Mesnil Berry-au-Bac Voir les détails
BENARD Joseph Paul Voir les détails
BENARD Jules Henri Ménesqueville Seddul Bahr Voir les détails
BENARD Laurent Marcel Lisors Lihons Voir les détails
BENARD Laurent Marcel Voir les détails
BENARD Léon Albert Bacqueville Souchez Voir les détails
BENARD Léon Albert Voir les détails
BENARD Louis Frédéric Plasnes Bienvillers-au-Bois Voir les détails
BENARD Louis Frédéric Voir les détails
BENARD Maurice Julien Sévère Pont-Audemer Murvaux Voir les détails
BENARD Maurice Julien Sévère Voir les détails
BENARD Paul Louis Bolbec Évreux Voir les détails
BENARD Pierre Georges Vernon Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BENARD Pierre Georges Voir les détails
BENARD Raoul Georges Félix Beuzeville Vitrimont Voir les détails
BENARD Raoul Georges Félix Voir les détails
BENARD Raoul Georges Félix Voir les détails
BENARD René Gustave Saint-Marcel Vernon Voir les détails
BENARD Victor Albert Bézu-la-Forêt Auve Voir les détails
BENARD Victor Albert Voir les détails
BENARDON Georges Cyrille Paris 5e arrondissement Vernon Voir les détails
BENCE Lerin Florentin Épreville-près-le-Neubourg Berry-au-Bac Voir les détails
BENECH Victor Louviers Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
BENENT Louis Joseph Toutainville Voir les détails
BENET Raymond Louis Pîtres Rouen Voir les détails
BENET Siméon Lyons-la-Forêt Estrées (sans précisions) Voir les détails
BENET Siméon Estrées-Deniécourt Voir les détails
BENEULT Alphonse Charles Saint-Ouen-des-Champs Bruay-la-Buissière Voir les détails
BENEULT Alphonse Charles Voir les détails
BENEULT Gaston Oscar Brionne Vailly-sur-Aisne Voir les détails
BENEULT Gaston Oscar Brionne Vailly-sur-Aisne Voir les détails
BENEULT Gaston Oscar Voir les détails
BENEULT Gaston Oscar Voir les détails
BENEULT Jean Baptiste Marceau Brionne Voir les détails
BENEUT Albert Amand Préaux (Les) Calonne (sans précisions) Voir les détails
BENEUT Albert Amand Liévin Voir les détails
BENEUT Jules Louis Saint-Clair-d'Arcey Paissy Voir les détails
BENGALI Kourouma Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BENHAMADA Ahmed ben Zerrouk Alger (ex département d'Alger) Bernay Voir les détails
BENHAMADA Ahmed ben Zerrouk Alger (ex département d'Alger) Bernay Voir les détails
BENICE Charles Gustave Quittebeuf Chaudun Voir les détails
BENICE Emile Joseph Claville Maurepas Voir les détails
BENICE Emile Joseph Voir les détails
BENOIST Arthur Eugène Verneuil-sur-Avre Muirancourt Voir les détails
BENOIST Firmin Louis Andelys (Les) Châlons-en-Champagne Voir les détails
BENOIST Joseph Fernand Henri Conches-en-Ouche Esternay Voir les détails
BENOIST Joseph Julien Romilly-sur-Andelle Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BENOIST Jules Désiré Mousseaux-Neuville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BENOIST Louis Henri Évreux Loivre Voir les détails
BENOIST Maurice Marcel Évreux Verdun Voir les détails
BENOIST René Louis Julien Andelys (Les) Canly Voir les détails
BENOIT Charles René Jean Évreux Cer (Macédoine) Voir les détails
BENOIT Emile Armand Marie Juignettes Éthe Voir les détails
BENOIT Germain Georges Charles Valletot Locre Voir les détails
BENOIT Ismaël Neuville-du-Bosc (La) Nantes Voir les détails
BENOIT Jules Delphin Pîtres Évreux Voir les détails
BENOIT Louis Marie Jérôme Rochefort-en-Terre Andelys (Les) Voir les détails
BENOIT Maurice Alphonse Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BENOIT Maurice Alphonse Voir les détails
BENOIT Pierre Charles Auguste Paris 16e arrondissement Evreux Voir les détails
BENOIT Raymond Auguste Joseph Saint-Vincent-du-Boulay Esnes-en-Argonne Voir les détails
BEQUET Georges Marie Voir les détails
BEQUET Georges Marie Panilleuse Dormans Voir les détails
BEQUET Georges Marie Voir les détails
BEQUET Joseph Alfred Brestot Lyon Voir les détails
BEQUET Joseph Alfred Lyon 3e arrondissement Voir les détails
BEQUET Pierre Auguste Ézy-sur-Eure Estrées (sans précisions) Voir les détails
BEQUET Pierre Auguste Estrées-Deniécourt Voir les détails
BERANGER André Couture-Boussey (La) Loivre Voir les détails
BERANGER André Emilien Heudreville-sur-Eure Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
BERANGER Charles Alexandre Miserey Nantes Voir les détails
BERANGER Charles Pierre Noël Heudicourt Crouy Voir les détails
BERANGER Henri Alfred Fontaine-Heudebourg Sailly-Saillisel Voir les détails
BERANGER Henri Alfred Voir les détails
BERANGER Henri Armand Alphonse Livet-sur-Authou Crouy Voir les détails
BERANGER Henri Armand Alphonse Voir les détails
BERANGER Jules René Heudreville-sur-Eure Moronvilliers Voir les détails
BERANGER Jules René Voir les détails
BERANGER Louis Edouart Adrien Miserey Lunéville Voir les détails
BERANGER Marcel Georges Alfred Brionne Vauvillers Voir les détails
BERANGER Paul Armand Joseph Thierville Fleury-la-Rivière Voir les détails
BERANGER Paul Armand Joseph Voir les détails
BERANGER Paul Valentin Bernay Montceaux-lès-Provins Voir les détails
BERANGER Paul Valentin Voir les détails
BERANGER Toussaint Angelbert Miserey Nanterre Voir les détails
BERARD Paul Alfred Verneusses Loos-en-Gohelle Voir les détails
BERCHE Octave Joseph Charleval Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERCHE Octave Joseph Voir les détails
BERCHE Octave Joseph Voir les détails
BERCHER Georges Etienne Mézières-en-Vexin Minden Voir les détails
BERCHER Henri Joseph Chapelle-du-Bois-des-Faulx (La) Landrecourt-Lempire Voir les détails
BERCHEUX Charles Alexandre Écouis Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERCHEUX Charles Alexandre Voir les détails
BERCQ René Joseph Vernon Romigny Voir les détails
BERCQ René Joseph Vienne-le-Château Voir les détails
BERENGER Lucien Louviers Bouconville-Vauclair Voir les détails
BERENGER Robert Raphaël Pont-Audemer Cormicy Voir les détails
BERGEON François Sainte-Cécile-les-Vignes Évreux Voir les détails
BERGER Maurice Ernest Habit (L') Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BERGERET Marcel André Manoir (Le) Audenarde Voir les détails
BERLE Léon Joseph Auguste Liéramont Gisors Voir les détails
BERMENT Charles Gabriel Haye-Malherbe (La) Hurlus Voir les détails
BERMENT Marius Alphonse Louviers Sézanne Voir les détails
BERMENT Paul Emile Victor Louis Saussaye (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BERNAGE Raoul Louis Ménilles Paris 13e arrondissement Voir les détails
BERNARD Alexandre Périgueux Bernay Voir les détails
BERNARD Auguste Évreux Voir les détails
BERNARD Barthélémy Saint-Étienne Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BERNARD Gabriel Bosmie-l'Aiguille Bernay Voir les détails
BERNARD Gabriel René Maurice Bailleul-la-Vallée Bezonvaux Voir les détails
BERNAYS Robert Maurice Léopold Pont-Saint-Pierre Aix-Noulette Voir les détails
BERNIER Léon Gustave Henri Francheville Bixschoote Voir les détails
BERRE Adrien François Marie Bus-Saint-Rémy Dessau (Allemagne) Voir les détails
BERRIER Armand Roger Saint-Aubin-sur-Gaillon Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BERRIER Armand Roger Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BERRIER Emile Alphonse Delphin Crestot Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERRIER Emile Alphonse Delphin Voir les détails
BERRIER Georges Louis François Courtomer Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BERSOT Alphonse Fernand Croisille (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERSOT Alphonse Fernand Voir les détails
BERTAUX Georges Albert Damville Sées Voir les détails
BERTAUX Georges Albert Voir les détails
BERTEAU André Fernand Arnières-sur-Iton Mouilly Voir les détails
BERTEAU André Fernand Voir les détails
BERTHAUME Moïse Léonor Marcel Jonquerets-de-Livet Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERTHAUME Moïse Léonor Marcel Voir les détails
BERTHE Adrien Albert Theillement Canly Voir les détails
BERTHE Raymond Louis Charleval Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERTHEAUME Fernand Écos Prosnes Voir les détails
BERTHELEMY André Georges Ivry-la-Bataille Rembercout aux Pots Voir les détails
BERTHELEMY André Georges Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BERTHELIN Edouard Raoul Haye-Malherbe (La) Verdun Voir les détails
BERTHELIN Edouard Raoul Voir les détails
BERTHELIN François Edouard Tostes Étampes Voir les détails
BERTHELIN Georges Alexandre Houlbec-près-le-Gros-Theil Écurie Voir les détails
BERTHELIN Georges Octave Évreux Voir les détails
BERTHELIN Henri Jules Bernienville Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BERTHELIN Joseph Anthème Haye-Malherbe (La) Sommepy-Tahure Voir les détails
BERTHELOT Achille Auguste Achille Albert Rosay-sur-Lieure Arras Voir les détails
BERTHELOT Alfred Marie Marcilly-la-Campagne Champ Fleury Voir les détails
BERTHELOT François Joseph Saint-Georges-de-Reintembault Évreux Voir les détails
BERTHELOT Gaston Adrien Marcilly-la-Campagne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTHELOT Joseph René Marie Mesnil-en-Vallée (Le) Gisors Voir les détails
BERTHELOT Louis Albert Évreux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTHELOT Louis Albert Voir les détails
BERTHEREAU André Hilaire Henri Aviron Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTHEREAU André Hilaire Henri Voir les détails
BERTHUMEYRIE Antoine Ladignac-sur-Rondelles Évreux Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Épinonville Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Épinonville Voir les détails
BERTIN Alexandre Maurice Doudeauville-en-Vexin Voir les détails
BERTIN Armand Aimé Pont-Audemer Voir les détails
BERTIN Arsène Alfred Emile Corneville-sur-Risle Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTIN Bertin Louis Thilliers-en-Vexin (Les) Vendresse-Beaulne Voir les détails
BERTIN Désiré Ernest Tronquay (Le) Salonique Voir les détails
BERTIN Emile Valentin Baux-de-Breteuil (Les) Glos-la-Ferrière Voir les détails
BERTIN Félix Jules Henri Trinité-de-Réville (La) Bixschoote Voir les détails
BERTIN Jean Victorin Benoist Fultot Bernay Voir les détails
BERTIN Louis Alix Saint-Étienne-du-Vauvray Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTIN Lucien Eugène Ormes Évreux Voir les détails
BERTIN Marcel Angerville-la-Campagne Verdun Voir les détails
BERTIN Marcel Georges Harcourt Sapigneul Voir les détails
BERTIN Marcel Georges Voir les détails
BERTIN Marie Jules Gisors Foncquevillers Voir les détails
BERTIN Marie Jules Gisors Foncquevillers Voir les détails
BERTIN René Gabriel Ivry-la-Bataille Éparges (Les) Voir les détails
BERTIN Théophile Emilien Bourg-Beaudouin Voir les détails
BERTOIS Amand Arthur Gustave Corneville-sur-Risle Verrières Voir les détails
BERTON Lucien Jules Emile Nevoy Évreux Voir les détails
BERTONCHINI Louis Charles Bernienville Claville Voir les détails
BERTRAND Alfred Jules Gustave Saussaye (La) Maucourt Voir les détails
BERTRAND Etienne Eugène Louis Breuilpont Courgivaux Voir les détails
BERTRAND Félix Paris Évreux Voir les détails
BERTRAND Gaston Justin Ézy-sur-Eure Aix-Noulette Voir les détails
BERTRAND Gaston Justin Voir les détails
BERTRAND Joseph Marie Antoine Sainte-Marguerite-en-Ouche Moyen Voir les détails
BERTRAND Jules Sainte-Marguerite-en-Ouche Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTRAND Jules Constant Désiré Francheville Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRAND Maurice Emile Sainte-Marguerite-en-Ouche Bernay Voir les détails
BERTRAY Ferdinand Montaure Berry-au-Bac Voir les détails
BERTRE Henri Jules Eugène Breteuil Craonne Voir les détails
BERTRE Henri Jules Eugène Voir les détails
BERUBÉ Pierre Marie Amédée Vernon Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
BERUBÉ Pierre Marie Amédée Vernon Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
BERUD Joseph François Laurent Avignon Gisors Voir les détails
BERVILLE Jules Albert Ernest Séez-Mesnil Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERVILLE Robert Désiré Chauvincourt-Provemont Sancy-les-Cheminots Voir les détails
BERVILLE Robert Désiré Voir les détails
BESANCON Ernest Alexandre Routot Vienne-le-Château Voir les détails
BESLOIN Hubert Clovis Croth Neuville La (sans précision) Voir les détails
BESLOIN Lucien Courdemanche Croth Voir les détails
BESNARD Alcide Almide Armand Gournay-le-Guérin Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BESNARD Alcide Almide Armand Voir les détails
BESNARD Ernest Vernon Voir les détails
BESNARD Maurice Auguste Grand-Camp Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
BESNARD Sosthène Alexandre Heudebouville Vernon Voir les détails
BESNE Eugène Alphonse Alexandre Berry-au-Bac Corneville-sur-Risle Voir les détails
BESNIER Charles Eugène Verneuil-sur-Avre Haute-Avesnes Voir les détails
BESNIER Henri Louis Fresne-l'Archevêque Morsains Voir les détails
BESNIER Henri Louis Voir les détails
BESNIER Léon Louis Auguste Breteuil Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESNIER Pierre Amédée Grainville Saint-Pierre-lès-Bitry Voir les détails
BESNIER Pierre Amédée Voir les détails
BESSE Jean Saint-Mathieu Bernay Voir les détails
BESSEIGE Marcel Annet Évreux Saint-Quentin Voir les détails
BESSEMOULIN André Auguste Alphonse Gacé Seddul Bahr Voir les détails
BESSIN Armand Jonquerets-de-Livet Cappy Voir les détails
BESSIN Edmond Ernest Grand-Camp Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BESSIN Emile Paul Jonquerets-de-Livet Jonquerets-de-Livet Voir les détails
BESSIN Emile Paul Jonquerets-de-Livet Jonquerets-de-Livet Voir les détails
BESSIN Eugène Prosper Saint-Aubin-du-Thenney Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BESSIN Jules Aldome Landepéreuse Soissons Voir les détails
BESSIN Maurice Eugène Landepéreuse Limoges Voir les détails
BESSIN René Henri Bernay Châlons-en-Champagne Voir les détails
BESSIN René Victor Prosper Saint-Aubin-du-Thenney Ambleny Voir les détails
BESSON Constant Charles Henri Calmoutier Évreux Voir les détails
BESSON Jules Henri Valenton Thil (Le) Voir les détails
BETILLE Jules Gustave Rouge-Perriers Vincennes Voir les détails
BETON Alfred Joseph Vandrimare Verdun Voir les détails
BETON François Achille Vandrimare Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
BETON François Achille Voir les détails
BETON Honoré Louis Charleval Aubigny-en-Artois Voir les détails
BETTENCOURT Georges Alphonse Tocqueville Kicevo Voir les détails
BEUCHER Gustave Emilien Merey Vierzy Voir les détails
BEURIOT Albert Léon Livet-sur-Authou Berry-au-Bac Voir les détails
BEURIOT Albert Léon Voir les détails
BEUX Frédéric Aimable Fatouville-Grestain Murvaux Voir les détails
BEUZELIN Charles Auguste Julien Bernay Braye-en-Laonnois Voir les détails
BEUZELIN Ernest Léon Albert Saint-Agnan-de-Cernières Sommepy-Tahure Voir les détails
BEUZELIN Honoré Albert Boisemont Moulins Voir les détails
BEUZELIN Honoré Albert Voir les détails
BEUZEVAL Alfred Louis Marie Planquay (Le) Nancy Voir les détails
BEVALET Emile Michel Pont-de-l'Arche Lunéville Voir les détails
BEVALET Emile Michel Pont-de-l'Arche Lunéville Voir les détails
BEZARD Alfred Beaumont-le-Roger Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BEZIN Eugène Léon Pont-de-l'Arche Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BEZIN Joseph Pont-de-l'Arche Château-Thierry Voir les détails
BEZIN Louis Edouard Armand Évreux Monastir (Serbie) Voir les détails
BEZIN Louis Edouard Armand Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BÉCHELIEPVRE Charles Théophile Auguste Pacy-sur-Eure Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BÉCHELIEPVRE Charles Théophile Auguste Pacy-sur-Eure Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BIACHE Léon Reims Évreux Voir les détails
BIANCHI Marius Georges Saint-Étienne-du-Vauvray Montdidier Voir les détails
BIANCHI Marius Georges Voir les détails
BIANCHI Marius Georges Saint-Étienne-du-Vauvray Montdidier Voir les détails
BIARD Louis Robert Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIARD Raymond Léonard Évreux Locre Voir les détails
BIARD Raymond Léonard Voir les détails
BIAS César Emile Octave Conteville Cléry-sur-Somme Voir les détails
BIAS Lucien Auguste Armand Torpt (Le) Vitry-le-François Voir les détails
BIBAS Charles Louis Saint-Denis-le-Ferment Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BICAULT Eugène Louis Notre Dame de Vaudreuil Monchy-au-Bois Voir les détails
BICAUX Alexandre Joseph Évreux Esnes-en-Argonne Voir les détails
BICHERAY Constant Condé-sur-Iton Monthairons (Les) Voir les détails
BICHEREL Aimé Louis Épinay Bislée Voir les détails
BICHEREY Fernand Eugène Neubourg (Le) Havre (Le) Voir les détails
BICHOT Henri Maurice Thiberville Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BICHOT Henri Maurice Voir les détails
BICKEL Eugène Edmond Marius Beaumontel Sommepy-Tahure Voir les détails
BICOT Delphin Eugène Gabriel Saint-Pierre-de-Bailleul Lachalade Voir les détails
BIDAULT Emile Albert Alphonse Évreux Évreux Voir les détails
BIDAULT Henri Ernest Bocasse (Le) Évreux Voir les détails
BIDAULT Lucien Eugène Villez-sur-le-Neubourg Bouffignereux Voir les détails
BIDAUX Henri Joseph Léon Ernest Saint-Pierre-du-Val Rambluzin-et-Benoite-Vaux Voir les détails
BIDEAUX Léon Georges Chambray Dakar Voir les détails
BIDEAUX René Prosper Ivry-la-Bataille Bruyères-sur-Fère Voir les détails
BIDET Alfred Henri Béville-le-Comte Lucé Voir les détails
BIDOIS Joseph Gabriel Montaure Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
BIDOIS Louis Marcel Saint-Pierre-de-Cormeilles Épinal Voir les détails
BIELAIRE Léon Julien Vernon Verdun Voir les détails
BIENFAIT Delphin Paul Romilly-sur-Andelle Maucourt Voir les détails
BIENFAIT Hildebert Félix Arras Bueil Voir les détails
BIENFAIT Louis Alexandre Pîtres Sapigneul Voir les détails
BIENFAIT Maxime Joseph Gisors Connantre Voir les détails
BIENFAIT Maxime Joseph Gisors Connantre Voir les détails
BIENVENU Jules Albert Désiré Épreville-en-Roumois Murvaux Voir les détails
BIENVENU Jules Albert Désiré Voir les détails
BIENVENU René Gustave Jean Baptiste Neubourg (Le) Châtelet Voir les détails
BIESSE Léon Henri Saint-Ouen-du-Tilleul Lin (Serbie) Voir les détails
BIGARD Arthur Jules Serquigny Pieton Voir les détails
BIGARD Georges Ferdinand Verneuil-sur-Avre Montmédy Voir les détails
BIGARD Georges Ferdinand Verneuil-sur-Avre Montmédy Voir les détails
BIGAULT Charles Auguste Joseph Aubevoye Voir les détails
BIGAULT Désiré Louis Neaufles-Saint-Martin Athos (paquebot) Voir les détails
BIGAULT Désiré Louis Neaufles-Saint-Martin Athos (paquebot) Voir les détails
BIGE Albert Monthureux-sur-Saône Vernon Voir les détails
BIGNAUX Léon Gaston Plasnes Sommepy-Tahure Voir les détails
BIGNON Georges René Boissy-sur-Damville Cappy Voir les détails
BIGORNE André Gustave Désiré Acon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIGOT Albert Valentin Étrépagny Craonne Voir les détails
BIGOT André Léon Isidore Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIGOT Arcade Léonard Saint-Victor-d'Épine Sommepy-Tahure Voir les détails
BIGOT Arcade Léonard Voir les détails
BIGOT Paul Vincent Louis Bracieux Évreux Voir les détails
BIGOURDAN Etienne Louis Brionne Verdun Voir les détails
BIGOURDAN Etienne Louis Voir les détails
BIGUET Maurice Bernay Vauquois Voir les détails
BILLARD Armand Emile Évreux Rouen Voir les détails
BILLARD Marcel Victor Edmond Saint-Paul-sur-Risle Pont-Audemer Voir les détails
BILLET Edouard Pierre Clément Ivry-la-Bataille Bixschoote Voir les détails
BILLET Paul Jules Ivry-la-Bataille Sommepy-Tahure Voir les détails
BILLIARD Emile Léon Vernon Verdun Voir les détails
BILLIER Raoul Wulfram Boisemont Sailly-Saillisel Voir les détails
BILLIER Raoul Wulfram Voir les détails
BILLON Anthune Vernon Sainte-Menehould Voir les détails
BILLON Anthune Voir les détails
BILLON Charles Adolphe Baux-Sainte-Croix (Les) Évreux Voir les détails
BILLON Emile François Martot Anderlues Voir les détails
BILLON Eugène Incarville Voir les détails
BILLON Lucien Raymond Voir les détails
BILLON Lucien Raymond Saint-Aubin-d'Écrosville Plessis-de-Roye Voir les détails
BILLON Lucien Raymond Voir les détails
BILLON Marcel Marie Jules Neubourg (Le) Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
BILLON Marcel Marie Jules Voir les détails
BILLOT Fernand Alexandre Hébécourt Cuts Voir les détails
BILLOT Maurice André Paul Vernon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BILLOU Georges Coulonges Vrigny Voir les détails
BILLY Louis Edouard Adonis Bosgouet Anderlues Voir les détails
BIMPEL Charles Auguste Alexandre Écaquelon Montauville Voir les détails
BIMPEL Charles Auguste Alexandre Voir les détails
BINAGOT Ernest Félix Courteilles Paris 8e arrondissement Voir les détails
BINARD Henri Albert Charleval Roselies Voir les détails
BINET Corentin Henri Villevieux Évreux Voir les détails
BINET Gabriel Léon Évreux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BINET Gabriel Léon Voir les détails
BINET Gaston Lyons-la-Forêt Vadelaincourt Voir les détails
BINET Gaston Voir les détails
BINET Joseph Désiré Auguste Beuzeville Tricot Voir les détails
BINET Joseph Désiré Auguste Voir les détails
BINET Joseph Pierre Eugène Saint-Germain-Village Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BINET Marcel Léon Victorien Saint-Philbert-sur-Risle Berry-au-Bac Voir les détails
BINET Maurice Léon Voir les détails
BINET Maurice Léon Ezy Eure Amiens Voir les détails
BINET Maurice Léon Voir les détails
BINET Victor Adolphe Flancourt-Catelon Aix-Noulette Voir les détails
BINOT Paul Henri Fleury-sur-Andelle Villers-Cotterêts Voir les détails
BINOT Paul Henri Voir les détails
BINOT Paul Henri Fleury-sur-Andelle Villers-Cotterêts Voir les détails
BIOCHE Maurice Edouard Eugène Conches-en-Ouche Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BIOT Louis Emile Beuzeville Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BIRON Henri Vigan (Le) Évreux Voir les détails
BISSON Aimé Auguste Chamblac Lachalade Voir les détails
BISSON André Octave Saint-Pierre-du-Bosguérard Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BISSON André Octave Voir les détails
BISSON Charles Auguste Eugène Pont-Audemer Godat (Le) Voir les détails
BISSON Edouard Henri Charleval Villers-Hélon Voir les détails
BISSON Emile Marcel Fontaine-l'Abbé Carency Voir les détails
BISSON Fernand Auguste Adrien Fort-Moville Saint-Quentin Voir les détails
BISSON Léon Jules Constant Saint-Aubin-des-Hayes Loivre Voir les détails
BISSON Paul Alfred Sainte-Croix-sur-Aizier Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BITEAU Théophile Louis Joseph Pommeraie-sur-Sèvre (La) Bernay Voir les détails
BIVILLE François Ernest Forêt-la-Folie Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIZAR Julien Louis Condé-sur-Iton Attichy Voir les détails
BIZAR Julien Louis Condé-sur-Iton Attichy Voir les détails
BIZET André Gaston Pierre Rouen Évreux Voir les détails
BIZET Léon Armand Malleville-sur-le-Bec Villers-Bretonneux Voir les détails
BIZET Léopold Cyrille Amfreville-sous-les-Monts Pantelleria (île) Voir les détails
BIZET Marcel Beuzeville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIZET Marcel Voir les détails
BIZOT Ernest Arsène Alexandre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BIZOT Ernest Arsène Alexandre Lande-sur-Eure (La) Voir les détails
BLACHE Julien Théophile Crestot Rouvroy-en-Santerre Voir les détails
BLACHE Julien Théophile Voir les détails
BLACHON Achille Mouflaines Voir les détails
BLAINVILLE Albert Désiré Saint-Denis-le-Ferment Lagery Voir les détails
BLAINVILLE Albert Désiré Voir les détails
BLAINVILLE Alexandre Désiré Andelys (Les) Godat (Le) Voir les détails
BLAINVILLE Armand Alexandre André Tronquay (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BLAINVILLE Léopold Eugène Radepont Bligny Voir les détails
BLAINVILLE Lucien Léon Gaillon Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BLAINVILLE Lucius Henri Daubeuf-près-Vatteville Bellange Voir les détails
BLAINVILLE Lucius Henri Voir les détails
BLAIRE Albert Alexandre Évreux Schneidemühl Voir les détails
BLAISE Albert Léon Victor Saint-Pierre-du-Val Suippes Voir les détails
BLAISE Albert Léon Victor Voir les détails
BLAISE Georges Frumence Léon Fiquefleur-Équainville Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BLAISE Georges Frumence Léon Voir les détails
BLAISE Georges Jules Eugène Saint-Aquilin-de-Pacy Guise Voir les détails
BLANC Joseph Marie Planay Gisors Voir les détails
BLANC Louis Jacques Armand Callas Saint-Germain-Village Voir les détails
BLANC Louis Marcel Breteuil Breteuil Voir les détails
BLANCHARD Alexandre Adrien Léry Resen (Macédoine) Voir les détails
BLANCHARD Alfred Ernest Aclou Anderlues Voir les détails
BLANCHARD Clément Sylvain Alfred Fouqueville Poperinghe Voir les détails
BLANCHARD Edouard Julien Pacy-sur-Eure Zuydcoote Voir les détails
BLANCHARD Gaston Albert Vernon Roselies Voir les détails
BLANCHARD Georges Séez-Mesnil Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLANCHARD Georges Irénée Fresne-l'Archevêque Pont-à-Mousson Voir les détails
BLANCHARD Georges Octave Fresne-l'Archevêque Godat (Le) Voir les détails
BLANCHARD Henri Andre Saint-Aubin-sur-Mer Voir les détails
BLANCHARD Henri Andre Léry Voir les détails
BLANCHEMAIN Angelbert Gaston Bacquepuis Chermizy-Ailles Voir les détails
BLANCHET Eugène Auguste Évreux Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
BLANCHET Henri Armand Amédée Gisors Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLANCHET Henri Armand Amédée Gisors Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLANCHET Henri Emile Bois-Guillaume-Bihorel Évreux Voir les détails
BLANCHET Raymond Henri Vernon Tracy-le-Val Voir les détails
BLANCHON Emile Henri Saint-Paul-de-Fourques Fleury-la-Rivière Voir les détails
BLANCHON Maurice Joseph Brionne Haute-Avesnes Voir les détails
BLANCHON Maurice Joseph Voir les détails
BLANCHON Maurice Joseph Voir les détails
BLANDEAU Armand Pierre Marie Crosville-la-Vieille Vauquois Voir les détails
BLANDIN Léon Marin (Le) Vernon Voir les détails
BLANDIN Robert Léon Tillières-sur-Avre Éthe Voir les détails
BLANFUMET Raoul Robert Auguste Francheville Bémécourt Voir les détails
BLANFUMEY Eugène Théodore Boissy-sur-Damville Falaise Voir les détails
BLANFUMEY Marcel Georges Paris 2e arrondissement Andelys (Les) Voir les détails
BLANFUNAY Jules Alphonse Louviers Assevillers Voir les détails
BLANFUNAY Jules Roger Louviers Haute-Avesnes Voir les détails
BLANFUNE Paul Désiré Beaumontel Beaumont-Hamel Voir les détails
BLANGUERNON Marceau Henri Fresne-Cauverville Bucy-le-Long Voir les détails
BLANGUERNON Marceau Henri Voir les détails
BLANQUET Henri Maurice Évreux Loivre Voir les détails
BLANVILLAIN Henri Arsène Beuzeville Deuxville Voir les détails
BLARD André César Bosguérard-de-Marcouville Amiens Voir les détails
BLARRE Henry Joseph Pont-de-l'Arche Estrées (sans précisions) Voir les détails
BLARRE Henry Joseph Estrées-Deniécourt Voir les détails
BLARRE René Edmond Pont-de-l'Arche Sailly-Saillisel Voir les détails
BLARRE René Edmond Voir les détails
BLART Augustin Jules Gabriel Lisors Étaves-et-Bocquiaux Voir les détails
BLART Henri Louis Baincthun Évreux Voir les détails
BLART Jules Augustin Gabriel Lisors Étaves-et-Bocquiaux Voir les détails
BLART Jules Augustin Gabriel Étaves-et-Bocquiaux Voir les détails
BLAVETTE Rodolphe Louis Vernon Entre-deux-Eaux Voir les détails
BLAVIER Afred Ézy-sur-Eure Vitry-le-François Voir les détails
BLAVIER Charles Albert Ézy-sur-Eure Souchez Voir les détails
BLAZY Lucien Georges Saint-André-de-l'Eure Frévin-Capelle Voir les détails
BLED Charles Marcel Julien Corneville-sur-Risle Estrées (sans précisions) Voir les détails
BLED Charles Marcel Julien Estrées-Deniécourt Voir les détails
BLERIOT Emile Désiré Ventes (Les) Boursonne Voir les détails
BLERIOT Jules Roger Rodolphe Robert Saint-Quentin Vernon Voir les détails
BLERON Pierre François Neuvy-Saint-Sépulchre Béthincourt Voir les détails
BLERON Pierre François Voir les détails
BLIN Arsène Emile Roussière (La) Montigny-lès-Metz Voir les détails
BLIN Camille Gustave Hargicourt Manre Voir les détails
BLIN Charles Alexandre Vernon Rancourt Voir les détails
BLIN Etienne Georges Marcel Francheville Douaumont Voir les détails
BLIN Eugène Désiré Ferdinand Chambord Paris 5e arrondissement Voir les détails
BLIN Eugène Robert Elie Saint-Pierre-de-Salerne Douaumont Voir les détails
BLIN Eugène Robert Elie Voir les détails
BLIN Georges Henri Choqueuse-les-Bénards Bueil Voir les détails
BLIN Henri Bois-Normand-près-Lyre Creil Voir les détails
BLIN Henri Eugène Arsène Bois-Normand-près-Lyre Vassens Voir les détails
BLIN Léon Henri Anatole Saint-Germain-sur-Avre Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BLIN Raymond Arthur Fleury-sur-Andelle Fleury (55) sans précision Voir les détails
BLIN Raymond Arthur Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BLIN Victor François Gaillon Trouville-sur-Mer Voir les détails
BLIN Victor Maurice Broglie Aix-Noulette Voir les détails
BLIN Victor Paul Touffreville Bixschoote Voir les détails
BLONDE Arthur Fontaine-la-Soret Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BLONDE Arthur Voir les détails
BLONDEAU Ernest Théophile Marcilly-la-Campagne Rouen Voir les détails
BLONDEAU Georges Marcilly-la-Campagne Pamiers Voir les détails
BLONDEAU Henri Gaston Morainville sur Damville (27) Coucy-le-Château-Auffrique Voir les détails
BLONDEL Charles Tourny OEuilly Voir les détails
BLONDEL Charles Voir les détails
BLONDEL Charles Albert Ludovic Trouville-sur-Mer Limoges Voir les détails
BLONDEL Charles Albert Ludovic Voir les détails
BLONDEL Désiré Clovis Écardenville-sur-Eure Montdidier Voir les détails
BLONDEL Florimond Alexandre Amand Saint-Léger-sur-Bonneville Murvaux Voir les détails
BLONDEL Florimond Alexandre Amand Voir les détails
BLONDEL Isidore Casimir Crestot Rouen Voir les détails
BLONDEL Isidore Casimir Voir les détails
BLONDEL Joseph Léon Gaston Harengère (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BLONDEL Jules Henri Paris 16e arrondissement Évreux Voir les détails
BLONDEL Léon Letteguives Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLONDEL Louis Eugène Livet-sur-Authou Échelle-Saint-Aurin (L') Voir les détails
BLONDEL Louis Eugène Voir les détails
BLONDEL Maurice Louis Gervais Haye-du-Theil (La) Versailles Voir les détails
BLONDEL Maurice Louis Gervais Voir les détails
BLONDEL Paul Alfred Saint-Valery-en-Caux Vernon Voir les détails
BLONDEL Paul Arthur Launay Voir les détails
BLONDEL Paul Arthur Lachalade Voir les détails
BLONDEL Robert Charles Louis Chamblac Calais Voir les détails
BLONDEL Robert Charles Louis Voir les détails
BLOQUET Charles Bernouville Cannes Voir les détails
BLOQUET Désiré Théophile Mesnil-Verclives Doullens Voir les détails
BLOQUET Désiré Théophile Mesnil-Verclives Doullens Voir les détails
BLOQUET Noël Henri Bernouville Paris 6e arrondissement Voir les détails
BLOS Emile Ernest Croth Éthe Voir les détails
BLOT André Foëcy Bueil Voir les détails
BLOT Emile Philbert Philéas Francheville Courlandon Voir les détails
BLOT Emile Philbert Philéas Voir les détails
BLOT Eugène Félix Vernon Évreux Voir les détails
BLOT Henri Anthème Fleury-sur-Andelle Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BLOT Henri Anthème Voir les détails
BLOT Jules Verneuil-sur-Avre Dormans Voir les détails
BLOT Louis Saint-Aquilin-de-Pacy Lachalade Voir les détails
BLOT Louis Vienne-le-Château Voir les détails
BLOT Louis Henri Fleury-sur-Andelle Voir les détails
BLOT Paul Georges Paris 7e arrondissement Évreux Voir les détails
BLOT René Alfred Emile Saint-Grégoire-du-Vièvre Voir les détails
BLOT dit FIZOT Fernand Albert dit Fizot Saint-Maclou Godat (Le) Voir les détails
BLOTIN Henri Reuilly Westvleteren Voir les détails
BLOUIN Jules Constant Bernay Neuville La (sans précision) Voir les détails
BLOUIN Léon Vernon Voir les détails
BLUET Gustave Henri Saint-Léger-du-Gennetey Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CABANES Jean Pierre Martin Palalda Verneuil-sur-Avre Voir les détails
CABOT Alphonse Jules Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CABOT Alphonse Jules Dampsmesnil Seddul Bahr Voir les détails
CABOT Clément Victor Eugène Fleury-sur-Andelle Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CABOT Clément Victor Eugène Voir les détails
CABOULET Georges Louis Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CABOULET Georges Louis Voir les détails
CABRIT Dieudonné Octave Philippe Salvetat-Peyralès (La) Bueil Voir les détails
CABUT Paul Eugène Serquigny Nouvron-Vingré Voir les détails
CABUT Paul Eugène Voir les détails
CACHELEUX Paul Elie Fernand Elbeuf Vernon Voir les détails
CACHON Gaston Louis Gustave Ménilles Nouvron-Vingré Voir les détails
CADINOT Louis Emile Bourneville Termes Voir les détails
CADINOT Louis Emile Voir les détails
CADORET Jules Beaumont-le-Roger Vendresse-Beaulne Voir les détails
CADORET Jules Voir les détails
CADORET Jules François Bernay Limey-Remenauville Voir les détails
CADORET Jules François Voir les détails
CADOT Abel Léopold Emile Venables Barran Voir les détails
CADOT Abel Léopold Emile Voir les détails
CADOT Joseph Léon Orbec Saint-Mards-de-Fresne Voir les détails
CAENS Boromée Pierre Albert Manneville-la-Raoult Juilly Voir les détails
CAENS Boromée Pierre Albert Voir les détails
CAENS Jean Edouard Lande-Saint-Léger (La) Aix-Noulette Voir les détails
CAENS Jean Edouard Voir les détails
CAGNARD Clodomir Albéric Gravigny Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAGNARD Clodomir Albéric Voir les détails
CAGNE René Eugène Louviers Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAGNE René Eugène Voir les détails
CAGNY Armand Marie Dame-Marie Lausanne Voir les détails
CAHUZAC Louis Albert Emile Saint-Paul-Cap-de-Joux Louviers Voir les détails
CAIGNET Charles Francois Desire Dampsmesnil Courgivaux Voir les détails
CAIGNET Charles Francois Desire Voir les détails
CAIGNET Raymond Emile Dampsmesnil Deuxnouds (sans précisions) Voir les détails
CAIGNET Raymond Emile Beausite Voir les détails
CAILLE Charles Pierre Saint-Germain-sur-Avre Dommiers Voir les détails
CAILLE Emile Auguste Alexandre Saint-Germain-sur-Avre Aix-Noulette Voir les détails
CAILLE Ernest Adolphe Muzy Carcassonne Voir les détails
CAILLE Gaston Raoul Manthelon Nouvron-Vingré Voir les détails
CAILLE Gaston Raoul Voir les détails
CAILLET Maurice Évreux Vienne-le-Château Voir les détails
CAILLOT Fernand Aristide Gaston Epaignes Ghernitz Voir les détails
CALLAC Yves Marie Louargat Nonancourt Voir les détails
CALLAIS Achille Albert Louis Éturqueraye Réchicourt-la-Petite Voir les détails
CALLAIS Achille Albert Louis Voir les détails
CALLE Albert Léon Louviers Courcy Voir les détails
CALLE Joseph Julien Neuville-du-Bosc (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CALLE Joseph Julien Neuville-du-Bosc (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CALLE Joseph Théodore Désiré Saint-Martin-Saint-Firmin Cugny Voir les détails
CALLE Joseph Théodore Désiré Voir les détails
CALLE Léon Armand Bernay Paris 7e arrondissement Voir les détails
CALLE Léon Armand Voir les détails
CALLONEC Marcel Quillebeuf-sur-Seine Marseille Voir les détails
CALLONEC Marcel Voir les détails
CALLOUE Léon Jean Constant Chamblac Landepéreuse Voir les détails
CALMENIL Albert Alexandre Bouquelon Audun-le-Tiche Voir les détails
CALMESNIL André Celestin Elphège Bouquetot Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CALMESNIL André Celestin Elphège Voir les détails
CALONEC Joseph Marie Plumergat Vernon Voir les détails
CALOT Victor Houlbec-Cocherel Senlis-le-Sec Voir les détails
CAMAX Georges Henri Julien Évreux Voir les détails
CAMBON Jean Clovis Saint-Cernin Évreux Voir les détails
CAMEL Léon Louis Alexis Étrépagny Damelevières Voir les détails
CAMEL Léon Louis Alexis Voir les détails
CAMPION Georges Louis Alphonse Chapelle-Bayvel (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAMPION Georges Robert Saint-Pierre-des-Fleurs Villers-Cotterêts Voir les détails
CAMPION Jerôme Louis Rolleboise Évreux Voir les détails
CAMPION Lucien François Neaufles-Saint-Martin Vauxbuin Voir les détails
CAMPION Yves Marie Eugène Évreux Massiges Voir les détails
CAMPION Yves Marie Eugène Voir les détails
CAMUS Aimé Désir Landepéreuse Angers Voir les détails
CAMUS Aimé Désir Voir les détails
CAMUS Albert Désiré Beaumont-le-Roger Caen Voir les détails
CAMUS Fernand René Épégard Morhange Voir les détails
CAMUS Fernand René Voir les détails
CAMUS Marcel Lucien Épégard Prosnes Voir les détails
CAMUSAT Joseph Jean Mouhet Bernay Voir les détails
CANARD Eugène Henri Saint-Aubin-sur-Gaillon Paris 19e arrondissement Voir les détails
CANIEL Joseph Lucien Saint Thurien Voir les détails
CANIVAL Charles Frédéric Montaure Macquigny Voir les détails
CANIVAL Emile Louis Angelbert Vraiville Marseille Voir les détails
CANIVAL Eugène Louviers Moronvilliers Voir les détails
CANIVAL Henri Emile Haye-Malherbe (La) Éparges (Les) Voir les détails
CANIVAL Henri Emile Voir les détails
CANNEVELLE Georges Albert Poses Hattencourt Voir les détails
CANNEVELLE Georges Albert Hattencourt Voir les détails
CANOUEL ou CANOUEL Maurice Plessis-Sainte-Opportune (Le) Toulon Voir les détails
CANOURGUES Pierre Paul Drulhe Évreux Voir les détails
CANTEGREL Marcel Roger Bergerac Gisors Voir les détails
CANTEL André Marcel Brionne Verdun Voir les détails
CANTEL Lucien Louis Brionne Murvaux Voir les détails
CANTEL Lucien Louis Voir les détails
CANTEL Paul Désiré Brionne Aubérive Voir les détails
CANTELOU Alfred Emile Andelys (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CANTELOU Evandre Léon Fougerolles Le-breuil Voir les détails
CANTELOU Jules Amand Louviers Moislains Voir les détails
CANTELOU Jules Ferdinand Ménesqueville Écurie Voir les détails
CANTELOU Napoléon Joseph Andelys (Les) Dremno (Grèce) Voir les détails
CANTELOUI Adrien Emile Brosville Cuise-la-Motte Voir les détails
CANTELOUP Alfred Eugène Bézu-Saint-Éloi Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CANTELOUP Henri Julien Saussay-la-Campagne Saint-Brieuc Voir les détails
CANTELOUP Henri Julien Voir les détails
CANTELOUP Omer Florent Guiseniers Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CANTEREL Charles Alexandre Marcel Bourg-Achard Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CANU Alfred Augustin Fontaine-la-Louvet Épernay Voir les détails
CANU Alfred René Charles Collandres-Quincarnon Vendresse-Beaulne Voir les détails
CANU Charles Emile Leon Trouville-sur-Mer Étrépagny Voir les détails
CANU Georges Bertrand Beauficel-en-Lyons Nouvron-Vingré Voir les détails
CANU Jules Maximilien Vascoeuil Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CANU Kléber Hippolyte Bus-Saint-Rémy Mont-d'Origny Voir les détails
CANU Kléber Hippolyte Voir les détails
CANU Léon Désiré Évreux Fouquescourt Voir les détails
CANU Louis Fiquefleur-Équainville Amiens Voir les détails
CANU Louis Ernest Conteville Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
CANU Louis Léopold Fiquefleur-Équainville Amiens Voir les détails
CANVILLE Egalisé Paul Corneville-sur-Risle Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CANVILLE Egalisé Paul Voir les détails
CAPEL Louis Desire Garennes-sur-Eure Hyères Voir les détails
CAPELLE Edmond Edouard Flancourt-Catelon Somme-Bionne Voir les détails
CAPELLE Henri Maurice Ventes (Les) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAPELLE Henri Maurice Ventes (Les) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAPELLE Julien Auguste Saint Christophe sur Condé Audun-le-Roman Voir les détails
CAPELLE Julien Auguste Saint Christophe sur Condé Audun-le-Roman Voir les détails
CAPELLE Leonce Arthur Albert Berthouville Sommepy-Tahure Voir les détails
CAPELLE Leonce Arthur Albert Voir les détails
CAPELLE Raymond Eugène Baux-de-Breteuil (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAPET Armand Eugène Mouflaines Paris 13e arrondissement Voir les détails
CAPET Armand Eugène Voir les détails
CAPET Célestin Emile Grainville Hurlus Voir les détails
CAPET Célestin Emile Voir les détails
CAPET Victor Florentin Grainville Vadelaincourt Voir les détails
CAPET Victor Florentin Voir les détails
CAPLET Alfred Charles Rugles Bretten Voir les détails
CAPLET Hippolyte Auguste Louviers Guise Voir les détails
CAPLET Mary Ernest Francheville Châtillon-sur-Marne Voir les détails
CAPLET René Louviers Verdun Voir les détails
CAPLET René Voir les détails
CAPLET René Voir les détails
CAPON Emile Mont-Saint-Aignan Verdun Voir les détails
CAPON Philippe Jacques Vernon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAPRON Henri Bourg-Achard Bandol Voir les détails
CAQUET Raymond Louis Vayres-sur-Essonne Évreux Voir les détails
CARBONNIER Aime Louis Folleville Douaumont Voir les détails
CARBONNIER Auguste Évreux Loivre Voir les détails
CARBONNIER Charles François Thuit-Signol (Le) Tatahouine Voir les détails
CARBONNIER Honoré Albéric Neubourg (Le) Meurival Voir les détails
CARBONNIER Pierre Charles Louis Pont-de-l'Arche Villers-Hélon Voir les détails
CARDINAL Pierre Marie Ménéac Glisolles Voir les détails
CARDINE Louis Léon Albert Fatouville-Grestain Fatouville-Grestain Voir les détails
CARDINNE Leon Jules Desiré Bréville-les-Monts Bernay Voir les détails
CARDON Adrien Louis Marais Vernier Chartres Voir les détails
CARDON Charles Eugène Fatouville-Grestain Bar-le-Duc Voir les détails
CARDON Emile Louis Tourville-la-Campagne Mametz Voir les détails
CARDON Eugène Aimé Chapelle-Bayvel (La) Amiens Voir les détails
CARDON Joseph Alexandre Condé-sur-Risle Doullens Voir les détails
CARDON Louis Octave Tourville-la-Campagne Reims Voir les détails
CARDON Lucien Albert Berville-sur-Mer Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CARDON Lucien Albert Voir les détails
CARDON Lucien Honoré Abel Martainville Ginchy Voir les détails
CARDON Lucien Honoré Abel Voir les détails
CARDON Lucien Jean Marcel Fiquefleur-Équainville Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
CARDON Lucien Jean Marcel Voir les détails
CARDON Marcel Saint-Pierre-des-Ifs Frévin-Capelle Voir les détails
CARDON Pierre Octave Emile Berville-sur-Mer Autun Voir les détails
CARE Henri Romuald Claville Sommepy-Tahure Voir les détails
CAREL Maurice Edouard Pont-Audemer Lachalade Voir les détails
CAREL Médéric Désiré Emile Drucourt Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CAREME André Georges Sainte-Colombe-la-Commanderie Hangest (sans précisions) Voir les détails
CAREME André Georges Hangest-en-Santerre Voir les détails
CAREME Arthur Désiré Sainte-Colombe-la-Commanderie Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CAREME Marcel Amedée Sainte-Colombe-la-Commanderie Bar-le-Duc Voir les détails
CARGEMEL Lucien Constant Villacourt Évreux Voir les détails
CARGEMEL Lucien Constant Villacourt Évreux Voir les détails
CARIMEY Julien Pacy-sur-Eure Écoivres Voir les détails
CARION René Gustave Max Breteuil Warcq Voir les détails
CARION René Gustave Max Voir les détails
CARLES François Salses-le-Château Bourneville Voir les détails
CARLIEZ Joseph Jean Lucien Pierre Tourville-sur-Pont-Audemer Bruyères Voir les détails
CARLIEZ Joseph Jean Lucien Pierre Tourville (sans précision) (Meuse) Bruyères Voir les détails
CARLOMAN Paul Amand Carsix Paris 7e arrondissement Voir les détails
CARMAN Alfred André Manneville-sur-Risle Maricourt Voir les détails
CARMENT Joseph Gustave Fleury-la-Forêt Cappy Voir les détails
CARMENT Marcel Georges Fleury-la-Forêt Versailles Voir les détails
CARMENT Raoul Léon Écardenville-sur-Eure Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CARON Albert Lucien Connelles Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CARON Albert Lucien Voir les détails
CARON Alcide Dèsir Combon Noulettes Voir les détails
CARON Alcide Dèsir Aix-Noulette Voir les détails
CARON Auguste Alexandre Étrépagny bois de la grurie Voir les détails
CARON Auguste Alexandre Vienne-le-Château Voir les détails
CARON Charles Henri Étrépagny Betz Voir les détails
CARON Charles Henri Voir les détails
CARON Edgard Armandie Combon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CARON Ernest Auguste Vandrimare Vanves Voir les détails
CARON Georges Emile Radepont Serres Voir les détails
CARON Georges Louis Huest Loivre Voir les détails
CARON Joseph Eugéne Noë-Poulain (La) Sommepy-Tahure Voir les détails
CARON Jules Tronquay (Le) Mametz Voir les détails
CARON Louis Henri Saint-Sylvestre-de-Cormeilles Anderlues Voir les détails
CARON Louis Stanislas Corneville-sur-Risle Voir les détails
CARON Louis Stanislas Voir les détails
CARON Maurice Henri Sainte-Colombe-La-Campagne Nuremberg Voir les détails
CARON Maurice Louis Pressagny-l'Orgueilleux Maignelay-Montigny Voir les détails
CARON Paul Saint-Pierre-de-Bailleul Loivre Voir les détails
CARON Prosper Lucien Grainville Niederzwehren Voir les détails
CARON Roger Théophile Touffreville Maucourt Voir les détails
CARONNET Edmond Andelys (Les) Reims Voir les détails
CARONNET Gastan Gabriel Suzay Cormicy Voir les détails
CARONNET Gastan Gabriel Voir les détails
CARONNET Julien Louis Harquency Gergny Voir les détails
CARPENTIER Aimable Désiré Lisors Lihons Voir les détails
CARPENTIER Aimable Désiré Voir les détails
CARPENTIER Eugène Ernest Radepont Sagan Voir les détails
CARPENTIER Ferdinand Armentières Bernay Voir les détails
CARPENTIER Georges Hippolyte Gisors Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CARPENTIER Georges Hippolyte Gisors Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CARPENTIER Jules Alphonse Tilques Bernay Voir les détails
CARPENTIER Louis Albert Mesnil-Verclives Mametz Voir les détails
CARPENTIER Louis Irénée Joseph Perriers-la-Campagne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CARPENTIER Louis René Léon Arnières-sur-Iton Soyécourt Voir les détails
CARRE Delphis Emile Léonce Saint-Aubin-sur-Gaillon Ailly-sur-Meuse Voir les détails
CARRE Delphis Emile Léonce Han-sur-Meuse Voir les détails
CARRE Joseph Marius Criquebeuf-la-Campagne Antheuil-Portes Voir les détails
CARRE Joseph Marius Voir les détails
CARRE Jules Albert César Pont-Audemer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARRE Jules Albert César Voir les détails
CARRE Louis Anatole Saint-Ouen-de-Thouberville Puisieux Voir les détails
CARRE Louis Anatole Saint-Ouen-de-Thouberville Puisieux Voir les détails
CARRE Moïse Prudent Donatien Célestin Pont-Audemer Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CARRE Moïse Prudent Donatien Célestin Voir les détails
CARRE Paul Celestin Trouville-la-Haule Sommepy-Tahure Voir les détails
CARRE Pompée Isidore Gaillarde (La) Vernon Voir les détails
CARREE Louis Alexis Gaudreville-la-Rivière Sommepy-Tahure Voir les détails
CARREE Pierre René Victor Saint-Christophe-sur-Avre chemin des Dames Voir les détails
CARREE Pierre René Victor Filain Voir les détails
CARREY Ernest Michel Pont-Audemer Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CARREY Fernand Adrien Anatole Saint-Paul-sur-Risle Paissy Voir les détails
CARREY René Auguste Victor Gouville Murvaux Voir les détails
CARRIE Albert Arthème Théophile Rougemontiers Douaumont Voir les détails
CARRIE Louis Armand Robert Rougemontiers Couin Voir les détails
CARRIER Armand Désiré Évreux Guise Voir les détails
CARRIER Louis Jules Paul Hauville Verdun Voir les détails
CARRIERE Edmond Louis Muids Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
CARRIERE François Alfred Saint-Pierre-du-Vauvray Châtelet Voir les détails
CARRIERE Henri Eugène Edmond Aimé Jules Jouy-sur-Eure Aix-Noulette Voir les détails
CARRIERE Henri Félicien Muids Vakufkoj Voir les détails
CARRO Jules Henri Beuzzeville Anderlues Voir les détails
CARTIER Désiré André Vernon Berry-au-Bac Voir les détails
CARTIER Désiré André Voir les détails
CARTIER Georges Eléonor Delphin Saint-Pierre-du-Vauvray Rouvrois-sur-Othain Voir les détails
CARTIER Georges Eléonor Delphin Voir les détails
CARTIER Henri Charles Augustin Saint-Pierre-du-Vauvray Verdun Voir les détails
CARTIER Jules Alexandre Avrilly Sailly-au-Bois Voir les détails
CARTIER Louis Léon Victor Martot Hangest-en-Santerre Voir les détails
CARTRON Félix Joseph Marie Grand-Champ Vernon Voir les détails
CARVILLE Georges Léon Albert Évreux Ripont Voir les détails
CARVILLE Georges Léon Albert Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASIER Henri Vandrimare Lassigny Voir les détails
CASPAR Antoine Joseph Pont-Audemer Paris Voir les détails
CASPAR Octave Mulhouse Bernay Voir les détails
CASSE Henri Charles Marie Louviers Dormans Voir les détails
CASSE Jules Louviers Paris 8e arrondissement Voir les détails
CASSEL Yves Évreux Voir les détails
CASTEL Maurice Eugène Saint-Léger-de-Rôtes Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
CASTEL René Desir Fidelaire (Le) Catenoy Voir les détails
CASTELLI Marius Placide Louis Jean Tanneguy Vernon Rehainviller Voir les détails
CASTEUBLE Alfred Jazeneuil Vernon Voir les détails
CASTEX Jean Estancarbon Bueil Voir les détails
CASTEX Jean Estancarbon Bueil Voir les détails
CASTILLARD Georges Desiré Constant Gabriel Bus-Saint-Rémy Neufchâteau Voir les détails
CATELIN Georges Gaston Douville-sur-Andelle Poperinghe Voir les détails
CATELIN Marcel Maximilien Berville-en-Roumois Provins Voir les détails
CATHERIN Claude Alphonse Feillens Bueil Voir les détails
CATHERINE Edgard Louis Frédéric Bosc-Bénard-Commin Cléry-sur-Somme Voir les détails
CATOIS Georges Leon Évreux Murvaux Voir les détails
CATTELIN Jules Conches-en-Ouche Ypres Voir les détails
CATTOEN Edouard Gaillon Lay-Saint-Christophe Voir les détails
CAUCHAIS Jules Alfred Auguste Collandres-Quincarnon Fay (80) Voir les détails
CAUCHARD Ernest Charles Gaston Saint-André-de-l'Eure Rouvrois-sur-Othain Voir les détails
CAUCHIE Jules Louis Henri Trouville-la-Haule Loivre Voir les détails
CAUCHIE Léopold Edmond Étrépagny Souchez Voir les détails
CAUCHIE Léopold Edmond Voir les détails
CAUCHIE Lucien Paul Eugène Louviers Lachalade Voir les détails
CAUCHOIS Arthur Narcisse Gisors ferme le Godat Voir les détails
CAUCHOIS Arthur Narcisse Gisors ferme le Godat Voir les détails
CAUCHOIS Désiré Félix Fours-en-Vexin Mennevret Voir les détails
CAUCHOIS Djalma Henri Cailly-sur-Eure Pont-Sainte-Maxence Voir les détails
CAUCHOIS Georges Julien Louviers Calonne (sans précisions) Voir les détails
CAUCHOIS Georges Julien Voir les détails
CAUCHOIS Georges Julien Liévin Voir les détails
CAUCHOIS Henri Edmond Daubeuf-la-Campagne Godat (Le) Voir les détails
CAUCHOIS Léon Henri Pont-Saint-Pierre Écriennes Voir les détails
CAUCHOIS Louis Écos Éparges (Les) Voir les détails
CAUCHOIS Louis Andelys (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAUCHOIS Louis Pascal Fresne-l'Archevêque Paris 4e arrondissement Voir les détails
CAUCHOIS Marcel René Bouafles Guise Voir les détails
CAUCHOIS Paul Auguste Louviers Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAUCHOIS Sosthène Gaston Morgny Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAUCHOIS Sosthène Gaston Voir les détails
CAUCHOIX Georges Pont-Saint-Pierre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAUCHOIX Léon André Évreux Sommepy-Tahure Voir les détails
CAUCHOIX Paul Vacherie (La) Lizerne Voir les détails
CAULLET Albert Camille Armand Breteuil Écurie Voir les détails
CAUSSE Ernest André Appelle Bueil Voir les détails
CAUVIGNY Gaston Alphonse Morainville-Jouveaux Eu (76) Voir les détails
CAUVIN Adolphe Stanislas Honoré Calleville Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAUVIN Adrien Edgard Raoul Épégard Troncq (Le) Voir les détails
CAUVIN Alfred Alexandre Lieurey Roclincourt Voir les détails
CAUVIN Alfred Alexandre Voir les détails
CAUVIN André Louis Gaillon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAUVIN Ernest Henri Calleville Jarville-la-Malgrange Voir les détails
CAUVIN Ernest Henri Voir les détails
CAUVIN Eugène Cyprien Malleville-sur-le-Bec Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAUVIN Joseph Victor Saint-Cyr-de-Salerne Villequier-Aumont Voir les détails
CAUVIN Marcel Charles Auguste Évreux Walscheid Voir les détails
CAUVIN Marcel Charles Auguste Voir les détails
CAUVIN René Louis Étretat Évreux Voir les détails
CAVE Abel Elphège Neuve-Grange (La) Sapignicourt Voir les détails
CAVE Abel Elphège Voir les détails
CAVE Eugène Henri Bernouville Esternay Voir les détails
CAVE Eugène Valentin Vesly Verdun Voir les détails
CAVE Eugénius Joseph Thuit-Simer (Le) Bezonvaux Voir les détails
CAVE Fernand Vesly Hartmannswillerkopf Voir les détails
CAVE François Charles Écos Moronvilliers Voir les détails
CAVELIER Adrien Gustave Romilly-sur-Andelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVELIER Adrien Gustave Voir les détails
CAVELIER Albert Louis Romilly-sur-Andelle Laffaux Voir les détails
CAVELIER Albert Louis Voir les détails
CAVELIER Alphonse Emile Campigny Maricourt Voir les détails
CAVELIER André Jules Alphonse Saint-Étienne-du-Vauvray Trélou-sur-Marne Voir les détails
CAVELIER André Jules Alphonse Saint-Étienne-du-Vauvray Trélou-sur-Marne Voir les détails
CAVELIER Armand Pierre Campigny Souchez Voir les détails
CAVELIER Désirè Alexandre Michel Valletot Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAVELIER Edouard Albert René Bourneville Havre (Le) Voir les détails
CAVELIER Eugène Ferdinand Barneville-sur-Seine Rouen Voir les détails
CAVELIER Florentin Henri Saint-Étienne-du-Vauvray Fère-en-Tardenois Voir les détails
CAVELIER Florentin Henri Voir les détails
CAVELIER François René Alexandre Serquigny Conchy-les-Pots Voir les détails
CAVELIER Gabriel Adonis Valletot Amiens Voir les détails
CAVELIER Henri Charles Romilly-sur-Andelle Virton Voir les détails
CAVELIER Jules Gaston Brestot Fay (80) Voir les détails
CAVELIER Pierre Adon Campigny Aix-Noulette Voir les détails
CAVELIER Pierre Adon Voir les détails
CAVELIER Pierre Louis Marcel Freneuse-sur-Risle Ambly-sur-Meuse Voir les détails
CAVELIER Pierre Louis Marcel Voir les détails
CAVELLIER César Louis Désiré Foulbec Morhange Voir les détails
CAVELLIER César Louis Désiré Voir les détails
CAVILLON Georges Henri Freneuse-sur-Risle Thil Voir les détails
CAVILLON Georges Henri Voir les détails
CAVRET Théophile Jean Marie Saint-Broladre Évreux Voir les détails
CAZALS Louis Charles Évreux Écurie Voir les détails
CAZEAUX Pierre Bastennes Évreux Voir les détails
CAZEROLE Georges Désiré Louviers Paissy Voir les détails
CAZIER Ismaël Anguilbert Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Ambly-sur-Meuse Voir les détails
CEBERT André Edouard Rugles Voir les détails
CEBERT André Edouard Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CELESTIN Eugène Gaston Armand Saint-Aubin-le-Vertueux Brod Voir les détails
CELESTIN Eugène Gaston Armand Voir les détails
CELLIER Georges Alexandre Perriers-sur-Andelle Gallia (croiseur) Voir les détails
CELLIER Marcel Léon Ailly Trigny Voir les détails
CERCELOT Camille Maximilien Félicien Corny Sapigneul Voir les détails
CERCELOT Camille Maximilien Félicien Voir les détails
CERISIER Louis Emond Laurent Marais-Vernier Autrêches Voir les détails
CERNAY Philogéne Augustin Saint-Didier-des-Bois Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
CERVEAUX Emile Paul Christian Bourneville Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CERVEAUX Gabriel Benjamin Joseph Bourneville Calonne (sans précisions) Voir les détails
CERVEAUX Gabriel Benjamin Joseph Liévin Voir les détails
CESSELIN Albert Ferdinand Bourg-Beaudouin Bezange-la-Grande Voir les détails
CESSELIN Albert Joseph Saint-Ouen-du-Tilleul Vienne-le-Château Voir les détails
CESSELIN Emile Louis Bourg-Beaudouin Verdun Voir les détails
CESSELIN Emile Louis Voir les détails
CETNAR Pierre Marseille Voir les détails
CEZERA Fernand Eugène Armand Thiberville Reuves Voir les détails
CEZERIA Fernand Eugène Armand Thiberville Reuves Voir les détails
CHABAROT Ernest Célestin Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Catenoy Voir les détails
CHABAROT Ernest Célestin Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Catenoy Voir les détails
CHABAROT Raymond Albert Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Hermonville Voir les détails
CHABASSOL Joseph Max Étrépagny Villequier-Aumont Voir les détails
CHABASSOL Joseph Max Voir les détails
CHABASSOL Joseph Max Voir les détails
CHABERT Alfred Auguste Jean Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHABERT Alfred Auguste Jean Voir les détails
CHABLE Alphonse Clement Évreux Morhange Voir les détails
CHABLE Alphonse Clement Voir les détails
CHABLE Eugène Louis Évreux Erlenbach Voir les détails
CHABORD Charles Saint-Cassin Andelys (Les) Voir les détails
CHABOT Marcel Constant Verneuil-sur-Avre Montauville Voir les détails
CHABRAT Marcel Eugène Adrien Andelys (Les) Voir les détails
CHACOU Léopold Robert Bois-le-Roi Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAGNAUD Célestin Camille Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAHELOT Aimé Eugène Panlatte Beauvais Voir les détails
CHAHELOT Aimé Eugène Voir les détails
CHAHUREL Eugène Louis Évreux Canny-sur-Matz Voir les détails
CHAIBI Mohammed ben Miloud Bila Vernon Voir les détails
CHAIGNON Georges Julien Louis Montreuil-l'Argillé Ressons-sur-Matz Voir les détails
CHAINEUX Henri Eugène Criquebeuf-la-Campagne Bouvancourt Voir les détails
CHAISE Léon Nogent-le-Sec Hirson Voir les détails
CHAIZE Théophile André Régis Saint-Julien-Chapteuil Bueil Voir les détails
CHALES Emile Lucien Essarts (Les) Habarcq Voir les détails
CHALES Romain Victor Jules Saint-Germain-sur-Avre Morhange Voir les détails
CHALES Romain Victor Jules Voir les détails
CHALIFOUR Philippe Queaux Évreux Voir les détails
CHALIN Pierre Marie Félix Bottereaux (Les) Villers-Bretonneux Voir les détails
CHALOT Jules Lucien Beuzeville Godat (Le) Voir les détails
CHAMBELLAN Albert Georges Emile Carsix Berck Voir les détails
CHAMBELLAN Albert Georges Emile Voir les détails
CHAMBELLAN Léonce Joseph Eugène Saint-Pierre-la-Garenne Esternay Voir les détails
CHAMBELLAN Louis Léonard Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAMBERY DU DESERT André Marie Emile Pont-Audemer Toul Voir les détails
CHAMBERY DU DESERT André Marie Emile Voir les détails
CHAMBORD Paul Elie Claville Harbonnières Voir les détails
CHAMBRIER Marcel Eugène Ferdinand Conches-en-Ouche Douaumont Voir les détails
CHAMBRY André Lucien Victor Saint-Denis-d'Augerons Clytte (La) Voir les détails
CHAMEKH Larbi ben ouis Tébessa (ex département de Constantine) Verneuil-sur-Avre Voir les détails
CHAMILLARD Paul Alexandre Bernay Saint-Malo Voir les détails
CHAMILLARD Paul Alexandre Voir les détails
CHAMPION Alexandre Edouard Évreux Voir les détails
CHAMPION Alexandre Prosper Bacqueville Saint-Clément Voir les détails
CHAMPION Augustin Louis Fleury-sur-Andelle Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPION Camille Athanase Eugène Courbépine Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMPION Francisque Eugène Fleury-sur-Andelle Douera (ex département d'Alger) Voir les détails
CHAMPION Georges Marie Albert Verneuil-sur-Avre Pilkem Voir les détails
CHAMPION Henri Haye-Saint-Sylvestre (La) Godat (Le) Voir les détails
CHAMPY Charles Désiré Alphonse Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAMPY Charles Désiré Alphonse Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAMPY Charles Désiré Alphonse Voir les détails
CHANDELIER André Clément Andelys (Les) Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHANDELIER Firmin Andelys (Les) Angoulême Voir les détails
CHANDELIER Firmin Voir les détails
CHANDELLIER Achille Agenor Ailly Longuyon Voir les détails
CHANDELLIER Achille Agenor Voir les détails
CHANDELLIER Lucien Léon Eugène Autheuil-Authouillet Villers-Hélon Voir les détails
CHANOINE Albert Bourth Souchez Voir les détails
CHANOINE Albert Désiré Barc Guise Voir les détails
CHANOINE Louis Gaston Barre-en-Ouche (La) Vauquois Voir les détails
CHANOINE Louis Gaston Voir les détails
CHANTEAU Maurice Henri Marie Beaumont-le-Roger Berry-au-Bac Voir les détails
CHANTELOT Robert Adolphe Troncq (Le) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHANTELOUP Louis Alexandre René Vibraye Bernay Voir les détails
CHANTEPIE Joseph Évreux Servon Voir les détails
CHANTEPIE Joseph Évreux Servon-Melzicourt Voir les détails
CHANTEPIE Joseph Voir les détails
CHANTOSSEL Pierre Léon Saint-Anthème Bernay Voir les détails
CHANU Arthur Philémon Désiré Bretagnolles Vernon Voir les détails
CHANU Louis Eugène Broglie Oiry Voir les détails
CHANU Raoul Lucien Alfred Saint-André-de-l'Eure Morhange Voir les détails
CHANU Raoul Lucien Alfred Voir les détails
CHANU Serge Henri Marc Voir les détails
CHANU Serge Henri Marc Laffaux Voir les détails
CHAPELLE Armand Hacqueville Morhange Voir les détails
CHAPELLE Armand Voir les détails
CHAPELLE Bara Fontaine-sous-Jouy Pernant Voir les détails
CHAPELLE Fernand Omer Suzay Ciry-Salsogne Voir les détails
CHAPELLE Fernand Omer Voir les détails
CHAPELLE Henri Emile Andelys (Les) Bellange Voir les détails
CHAPELLE Henri Emile Voir les détails
CHAPELLE Ismaël Cyriacque Suzay Valence Voir les détails
CHAPELLE Louis Augustin Brionne Bernay Voir les détails
CHAPELLE Maurice Alexandre Louviers Douaumont Voir les détails
CHAPELLE Viala Eugène Fontaine-sous-Jouy Cormicy Voir les détails
CHAPELLIER Marcel Emile Eugène Ambenay Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAPLAIN Ernest Joseph Saint-André-de-l'Eure Crévic Voir les détails
CHAPLIN Léon Bourth Guise Voir les détails
CHAPMANN Adrien Célestin Romilly-sur-Andelle Berméricourt Voir les détails
CHAPPRON Henri Anatole Armand Asnières Somme-Suippe Voir les détails
CHAPRON Julien François Neubourg (Le) Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHAPUIS Henri Paul Hadol Louviers Voir les détails
CHAPUIS Joseph Albert Henri Notre-Dame-du-Vaudreuil Vimy Voir les détails
CHAPUIS Pierre Mâcon Vernon Voir les détails
CHAPUIS Pierre Rose Etienne Mâcon Vernon Voir les détails
CHAPUIS Pierre Rose Etienne Mâcon Vernon Voir les détails
CHARDON Marie Albert Bernay Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHARDON Marie Albert Voir les détails
CHARDONNET Eugène Gilbert Neuf-Église Bueil Voir les détails
CHARLEMAINE Désire Auguste Arthur Fort-Moville Écurie Voir les détails
CHARLEMAINE Frédéric Charles Pont-Audemer Mont-Saint-Éloi Voir les détails
CHARLEMAINE Frédéric Charles Voir les détails
CHARLES Joseph Georges Emile Hérouville-Saint-Clair Pacy-sur-Eure Voir les détails
CHARLES Maurice Joseph Criquebeuf-sur-Seine Vézaponin Voir les détails
CHARLES Paul Lucien Adrien Bernay Laon Voir les détails
CHARLES Paul Lucien Adrien Voir les détails
CHARLET Hippolyte Marcel Louviers Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHARLEUX Ernest Marcel Désiré Saint-Nicolas-d'Attez Soissons Voir les détails
CHARLEUX Julien Nestor Saint-Nicolas-d'Attez Wiencourt-l'Équipée Voir les détails
CHARLEUX Julien Nestor Saint-Nicolas-d'Attez Wiencourt-l'Équipée Voir les détails
CHARPENTIER Adrien Lucien Maxime Saint-Aubin-d'Écrosville Maroeuil Voir les détails
CHARPENTIER André Albert Vernon Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
CHARPENTIER André René Saint-André-de-l'Eure Maisons-en-Champagne Voir les détails
CHARPENTIER André René Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHARPENTIER Emile Fontenai-les-Louvets Bourth Voir les détails
CHARPENTIER Ernest Louis Bueil Debrista (Serbie) Voir les détails
CHARPENTIER Félix Eugène Andelys (Les) Zuydschoote Voir les détails
CHARPENTIER Gabriel Maurice Eugène Bois-Arnault Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
CHARPENTIER Marcel Edouard Haricourt Prouilly Voir les détails
CHARPENTIER Raymond Zéphyr Iville Moussy-Verneuil Voir les détails
CHARPENTIER René Georges Damville Esternay Voir les détails
CHARREYRON Etienne Alfred Charles Paris 5e arrondissement Maurepas Voir les détails
CHARRIERE Marcel Aristide Gustave Évreux Voir les détails
CHARRON Eugène Mesnil-Hardray (Le) Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
CHARRON Georges Ernest Vernon Voir les détails
CHARTIER Louis Philippe Saint-Gaultier Évreux Voir les détails
CHASSANITE Clément Jean François Lucs-sur-Boulogne (Les) Évreux Voir les détails
CHATAIN Georges Meloisey Bueil Voir les détails
CHATEL Alphonse Ernest Bellou-en-Houlme Breteuil Voir les détails
CHATEL Henry Adolphe Harquency Massiges Voir les détails
CHATEL Pierre Joseph Alphonse Tosny Aubevoye Voir les détails
CHATELAIN Léon Auguste Bapaume Évreux Voir les détails
CHATELAIN Marcel Verneuil-sur-Avre Pierrefitte (sans précision) Voir les détails
CHATELAIS Jean Maurice Saint-Pierre-de-Cernières Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHATENET Lucien Gaston Couture-Boussey (La) Canny-sur-Matz Voir les détails
CHAUMONT Henri Joseph Fresne-l'Archevêque Cer (Macédoine) Voir les détails
CHAUMONT Léon Adolphe Saint-Vincent-des-Bois Thory Voir les détails
CHAUTARD Henri Auguste Gisors Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUTARD Henri Auguste Gisors Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUVEL André René Asnières Versailles Voir les détails
CHAUVEL Ernest Jean Charles Brionne Parcy-et-Tigny Voir les détails
CHAUVIN Alphonse Joseph Igoville Voir les détails
CHAUVIN Alphonse Joseph Casabianca (contre-torpilleur) Voir les détails
CHAUVIN Charles Emile Charleval Berry-au-Bac Voir les détails
CHAUVIN Edouard Louis Albert Gisors Souchez Voir les détails
CHAUVIN Edouard Louis Albert Gisors Souchez Voir les détails
CHAUVIN Ernest Eugène Alexandre Conches-en-Ouche Breuil (Le) Voir les détails
CHAUVIN Ernest Eugène Alexandre Voir les détails
CHAUVIN Fernand Bernard Émanville Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAUVIN Henri Marie Rugles Bellegarde-sur-Valserine Voir les détails
CHAUVIN Louis Marcel Créton Seddul Bahr Voir les détails
CHAUVIN Raoul Émanville Vaux Voir les détails
CHAUVIN Raoul Voir les détails
CHAUVIN Raoul Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAUVIN Raoul Louis Georges Prey Aubérive Voir les détails
CHAUVIN René Dampierre-sur-Avre Francheville Voir les détails
CHEBASSIER Albert Jean Rouen Montreuil-l'Argillé Voir les détails
CHEDEVILLE Aimé Georges Grossoeuvre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHEDEVILLE Aimé Georges Voir les détails
CHEDEVILLE Arsène Fernand Épreville-en-Roumois Rouen Voir les détails
CHEDEVILLE Augustin Alexandre Gauciel Paris 4e arrondissement Voir les détails
CHEDEVILLE Edouard Eugène Pacy-sur-Eure Rouen Voir les détails
CHEDEVILLE Eugene Anatole Boissière (La) Murvaux Voir les détails
CHEDEVILLE François Edouard Bretagnolles Boisset-les-Prévanches Voir les détails
CHEDEVILLE Henri Léon Joseph Domfront Évreux Voir les détails
CHEDEVILLE Julien Chassemy Bouray Voir les détails
CHEDEVILLE Louis Ernest Houlbec-Cocherel Autheuil-en-Valois Voir les détails
CHEDEVILLE Maurice Alexandre Boissière (La) Brest Voir les détails
CHEDEVILLE Maurice Victor Boncourt Douaumont Voir les détails
CHEDMAIL Désiré Prosper Theil-de-Bretagne (Le) Neubourg (Le) Voir les détails
CHEFDEVILLE Ernest Léon Grossoeuvre Soissons Voir les détails
CHEFDEVILLE Paul Robert Marin Serez Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHEFDEVILLE Valérie Auguste Sainte-Marguerite-en-Ouche Courcelles-Epayelles Voir les détails
CHEMIN Armand André Raoul Ambenay Vernon Voir les détails
CHEMIN Charles René Alphonse Chapelle-Gauthier (La) Canny-sur-Matz Voir les détails
CHEMIN Clovis Armand Albert Malleville-sur-le-Bec Fleury (55) sans précision Voir les détails
CHEMIN Clovis Armand Albert Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHEMIN Edouard Joseph Bernay Wiencourt-l'Équipée Voir les détails
CHENEAU Jules Albert Saint-Christophe-sur-Condé Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHENENEAU Jules Albert Saint-Christophe-sur-Condé Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHENOURY Jean Emille Montguyon Bueil Voir les détails
CHENU Narcisse Gaston Beaumont-le-Roger Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHENU DE MANGOU Marie Henri Maurice Évreux Ricquebourg Voir les détails
CHENU DE MANGOU Marie Henri Maurice Voir les détails
CHERADAME André Albert Eugène Saint-Pierre-de-Cormeilles Hangest (sans précisions) Voir les détails
CHERADAME André Albert Eugène Hangest-en-Santerre Voir les détails
CHERET Raymond Marcel Tillières-sur-Avre Bolche Ozerki Voir les détails
CHERFY André Apollon Étrépagny Voir les détails
CHERFY André Apollon Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CHERFY Réné Mary Désiré Noyers Vaux-la-Grande Voir les détails
CHERIER Charles Victor Amand Beuzeville Sommepy-Tahure Voir les détails
CHERON Alphonse Louviers Souchez Voir les détails
CHERON Ambroise Charles Andelys (Les) Pontavert Voir les détails
CHERON Charles Francois Dampsmesnil Palaiseau Voir les détails
CHERON Charles Louis Ézy-sur-Eure Pierrefonds Voir les détails
CHERON Eugène Vernon Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
CHERON Gaston Constant Connelles Poperinghe Voir les détails
CHERON Henry Narcisse Edmond Goulafrière (La) Chermizy-Ailles Voir les détails
CHERON Jules Gaston Saint-Aubin-le-Vertueux Godat (Le) Voir les détails
CHERON Jules Joseph Serquigny Ostel Voir les détails
CHERON Léon Amand Bémécourt Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHERON Léon Amand Voir les détails
CHERON Léon Armand Serquigny Seddul Bahr Voir les détails
CHERON Léon Emile Breteuil Crévic Voir les détails
CHERON Léon Joseph Ferdinand Landepéreuse Toul Voir les détails
CHERON Marcel Bec-Hellouin (Le) Éparges (Les) Voir les détails
CHERON Marcel Aimé Carsix Hangard Voir les détails
CHERON Marcel Constan Rugles Orbais-l'Abbaye Voir les détails
CHERON Maurice Eugène Nassandres Macquigny Voir les détails
CHERON Robert Pierre Achille Bernay Aix-Noulette Voir les détails
CHERON Robert Pierre Achille Voir les détails
CHERUEL André Léon Beaumontel Belfort Voir les détails
CHERUEL André Léon Voir les détails
CHERUEL Charles Alphonse Francois Bernay Ornes Voir les détails
CHERUEL Charles Alphonse Francois Voir les détails
CHERVEL Emile Arthur Henri Saint-Ouen-d'Attez Soissons Voir les détails
CHERVEL Joseph Henri Bernay Cormicy Voir les détails
CHERVEL Joseph Henri Voir les détails
CHERVEL Maurice Emile Arsène Francheville Toulon Voir les détails
CHERVILLE Henri Manneville-sur-Risle Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHERVIN Henri Paul Évreux Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
CHERY Charles Alfred Hippolyte Bernay Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHESNAY Eugène Etienne Saint-Aubin-sur-Gaillon Sommepy-Tahure Voir les détails
CHESNAY Eugène Etienne Voir les détails
CHESNEAU Adrien Victor Illiers-l'Évêque Lusse Voir les détails
CHESNEAU Adrien Victor Voir les détails
CHESNEL Lucien Gaston Hauville Sapigneul Voir les détails
CHESNEL Lucien Gaston Voir les détails
CHESNOT Ernest Alphonse Sainte-Opportune-la-Mare Saint-Dizier Voir les détails
CHESNOT Ernest Alphonse Voir les détails
CHEVAL Adrien Albert Authouillet Vienne-le-Château Voir les détails
CHEVALIER Aimé Louis Château-sur-Epte Maubeuge Voir les détails
CHEVALIER Arthur Jules Tourny Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
CHEVALIER Désiré Joseph Charleval Roselies Voir les détails
CHEVALIER Edouard Paul Pont Saint Pierre Orchies le Grand Voir les détails
CHEVALIER Elie Saint-Aubin-sur-Gaillon Séry-Magneval Voir les détails
CHEVALIER Emile Alfred Georges Gisay-la-Coudre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALIER Emile Alfred Georges Voir les détails
CHEVALIER Gaëtan Charles Ange Vernon Éparges (Les) Voir les détails
CHEVALIER Henri Constant Chauvincourt-Provemont Chaudefontaine Voir les détails
CHEVALIER Henri Constant Voir les détails
CHEVALIER Léopold Alexandre Saint-Denis-des-Monts Mennessis Voir les détails
CHEVALIER Louis Eugène Vernon Amiens Voir les détails
CHEVALIER Marc Ernest Bosc-Renoult (sans précision) (27 - Eure) Massiges Voir les détails
CHEVALIER Marc Ernest Voir les détails
CHEVALIER Marcel Emile Fleury-la-Forêt Nogent-sur-Marne Voir les détails
CHEVALIER Marcel Joseph Thiberville Estrées-Saint-Denis Voir les détails
CHEVALIER Marcel Joseph Voir les détails
CHEVALIER Paul Tourny Verdun Voir les détails
CHEVALIER Paul Désiré Constant Chaignes Orbais-l'Abbaye Voir les détails
CHEVALIER Paul Fernand Vernon Verdun Voir les détails
CHEVALIER Paul Fernand Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHEVALIER Raymond Tourny Vienne-le-Château Voir les détails
CHEVALIER Raymond Lucien Aimé Serquigny Cutry Voir les détails
CHEVALIER Raymond Lucien Aimé Voir les détails
CHEVALLIER Aimable Armand Damville Neuville (La) (sans précisions) Voir les détails
CHEVALLIER Albert Vital Alphonse Guéroulde (La) Berméricourt Voir les détails
CHEVALLIER Albert Vital Alphonse Voir les détails
CHEVALLIER André Paul Jules Évreux Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHEVALLIER Auguste Emile Bazincourt-sur-Epte Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHEVALLIER Eugène Isaïe Tilly Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHEVALLIER Eugène Isaïe Voir les détails
CHEVALLIER Felix Vernon Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Eléonor Nojeon-en-Vexin Damloup Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Eléonor Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Eléonor Voir les détails
CHEVALLIER Georges Albert Roncenay-Authenay (Le) Rouvrel Voir les détails
CHEVALLIER Georges Amedée Hébécourt Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHEVALLIER Georges Désiré Saint-Julien-de-la-Liègue Chermizy-Ailles Voir les détails
CHEVALLIER Georges Victor Rugles Haute-Avesnes Voir les détails
CHEVALLIER Marcel Ernest Trinité-de-Réville (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHEVALLIER Marcel Ernest Voir les détails
CHEVALLIER Maurice Désiré Évreux Vrély Voir les détails
CHEVALLIER Paul Eloi Mousseaux-Neuville Morhange Voir les détails
CHEVALLIER Paul Eloi Voir les détails
CHEVALLIER Sébastien Isidore Folleville Barville Voir les détails
CHEVALLIER de la TEILLAIS Patrick Olivier François Évreux Voir les détails
CHEVALLIER de la TEILLAIS Patrick Olivier François Voir les détails
CHEVALLIER de la TEILLAIS Patrick Olivier François Évreux Seuil-d'Argonne Voir les détails
CHEVAUX Claude Ouroux-sur-Saône Bueil Voir les détails
CHEVAUX Marie Armand Archelange Saint-Philbert-sur-Risle Voir les détails
CHEVREAU Henri Nevers Voir les détails
CHEVREL Aimé Albert Desiré Guichainville Monastir (Serbie) Voir les détails
CHEVREL Aimé Albert Desiré Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHEVREL Alphonse Lucien Guichainville Habarcq Voir les détails
CHEVREUIL Eugène Edouard Guierche (La) Bernay Voir les détails
CHEVREUIL Eugène Edouard Guierche (La) Bernay Voir les détails
CHEVREY Albert Conches-en-Ouche Pintheville Voir les détails
CHEVRIER Alfred Paul Eugène Faverolles-la-Campagne Craonne Voir les détails
CHEVRIER Alfred Paul Eugène Voir les détails
CHIBALLON Jean Léon Latresne Évreux Voir les détails
CHICHOU Georges Alexis Montholon ? Margny Voir les détails
CHIQUET Charles Théophile Fontaine-sous-Jouy Sommepy-Tahure Voir les détails
CHISLARD Aimé Léon Alfred Launay Haute-Avesnes Voir les détails
CHOET Alphonse Romilly-sur-Andelle Pamiers Voir les détails
CHOET Angelbert Alcide Romilly-sur-Andelle Francfort-sur-le-Main Voir les détails
CHOFFEL Henri Eugène Évreux Fleury-la-Rivière Voir les détails
CHOFFEL Henri Eugène Évreux Fleury-la-Rivière Voir les détails
CHOINIER Napoléon Eugène Barc Dury Voir les détails
CHOINIER Napoléon Eugène Voir les détails
CHOISNARD Norbert Leon Francheville Fleury-la-Rivière Voir les détails
CHOKOMERT Alphonse Gaspard Ormes Hangest (sans précisions) Voir les détails
CHOKOMERT Alphonse Gaspard Hangest-en-Santerre Voir les détails
CHOKOMERT Leon Maurice Ormes Villequier-Aumont Voir les détails
CHOLLET Emmanuel Alexandre Victor Broglie Souk Ahras (ex département de Constantine) Voir les détails
CHOLLET Emmanuel Alexandre Victor Broglie Souk Ahras (ex département de Constantine) Voir les détails
CHOLLET Emmanuel Alexandre Victor Voir les détails
CHOLLOIS Lucien Francois Pont Audemer Voir les détails
CHOLLOIS Lucien Francois Pont-Audemer Voir les détails
CHOPIN Désiré Gustave Julien Giverville Sommepy-Tahure Voir les détails
CHOPIN Désiré Gustave Julien Voir les détails
CHOPIN Emile Désiré Plessis-Sainte-Opportune (Le) Audun-le-Roman Voir les détails
CHOPIN Eugène Adolphe Combon perthes-les-hurlus Voir les détails
CHOPIN Eugène Adolphe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOPIN Gustave Désiré Julien Giverville Sommepy-Tahure Voir les détails
CHOPIN Jean Joseph Neubourg (Le) Maroeuil Voir les détails
CHOQUET Paul Georges Bézu-Saint-Éloi Vernon Voir les détails
CHOUARD Pierre Emile Campigny Corneville-sur-Risle Voir les détails
CHOUNAVELLE Auguste Louis Alexandre Fleury-sur-Andelle Verdun Voir les détails
CHOUNAVELLE Auguste Louis Alexandre Bras-sur-Meuse Voir les détails
CHOUQUET Marcel Alexandre Fiquefleur-Équainville Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHRETIEN Florentin Raphaël Ézy-sur-Eure Loivre Voir les détails
CHRETIEN Henri Auguste Joseph Lieurey Poelkapelle Voir les détails
CHRETIEN Jules Lucien Aristide Saint-Jean-de-la-Léqueraye Montceaux-lès-Provins Voir les détails
CHRETIEN Jules Lucien Aristide Voir les détails
CHRISTEN Arthur Adrien Bazincourt-sur-Epte Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHRISTEN Arthur Adrien Voir les détails
CHRISTMANN Jacques Jean Baptiste Muids Aix-Noulette Voir les détails
CHRISTMANN Lucien Gisors Herbécourt Voir les détails
CHRISTMANN Lucien Gisors Herbécourt Voir les détails
CHRISTOT Désiré Gamaches-en-Vexin Salonique Voir les détails
CHRISTOT Paul Jules Lyons-la-Forêt Vitry-le-François Voir les détails
CHUDET Emile Gaston Pacy-sur-Eure Muizon Voir les détails
CHUPEL Marcel Jules Tillières-sur-Avre Bar-le-Duc Voir les détails
CHUPPE Marcel Jean François Verneuil-sur-Avre Verneuil-sur-Avre Voir les détails
CIMETIERE Victor Felicien Ay (51-Marne) Évreux Voir les détails
CIRET Eugène Vieille-Lyre (La) Crouy Voir les détails
CIRETTE Henri René Vraiville Verdun Voir les détails
CIRETTE Joseph Auguste Eugène Vraiville Bayon Voir les détails
CISSEY Albert Edouard Champigny-la-Futelaye Crotoy (Le) Voir les détails
CISSEY Albert Edouard Voir les détails
CLAEYSEN Edouard Marius Arthur Vernon Vienne-le-Château Voir les détails
CLAIRAY Ernest Desiré Savinien Marcilly-sur-Eure Marcelcave Voir les détails
CLAPEYRON Pierre Veauche Bernay Voir les détails
CLAUDE Adolphe Emile Saint-Dizier Évreux Voir les détails
CLAUDE Charles René Vernon Aix-Noulette Voir les détails
CLAUDEL Charles Ulric Évreux Dormans Voir les détails
CLAUDEL Paul Ernest Ventron Évreux Voir les détails
CLAUZET Antonin Vigean (Le) Bernay Voir les détails
CLAVERIE Benard François Joseph Andelys (Les) Verdun Voir les détails
CLEMENT Auguste Fiennes Vernon Voir les détails
CLEMENT Gaston Henri Saint-Rémy-Boscrocourt Évreux Voir les détails
CLEMENT Georges Daniel Saint-Germain-Village Sommepy-Tahure Voir les détails
CLERC Alexandre Léon Gisors Vregny Voir les détails
CLERC Alexandre Léon Gisors Vregny Voir les détails
CLEREMBAULT Louis Baptiste Conches-en-Ouche Orléans Voir les détails
CLERET René Jules Guichainville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLERGEOT Charles Georges Jules Notre-Dame-de-l'Isle Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CLERIS Lucien Charles Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Sailly-au-Bois Voir les détails
CLERISSE Albert Léon Gaillon Verdun Voir les détails
CLERISSE Albert Léon Esnes-en-Argonne Voir les détails
CLERISSE André Charles Évreux Saint-Pol-sur-Ternoise Voir les détails
CLERISSE Maurice Raymond Gaillon Saint-Maixent (sans précisions) Voir les détails
CLERISSE Maurice Raymond Gaillon Saint-Maixent (sans précisions) Voir les détails
CLERISSE Raoul Léon Saint-Julien-de-la-Liègue Nesles-la-Montagne Voir les détails
CLERO Auguste Gisors Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CLERO Auguste Gisors Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CLEROT Joseph Dormancy Haricourt Douaumont Voir les détails
CLEROUT André Charles René Corneville-sur-Risle Oulchy-la-Ville Voir les détails
CLEROUT Maurice Gaston Ambroise Trouville-la-Haule Duguay Trouin (navire-hôpital) Voir les détails
CLEROUT Maurice Gaston Ambroise Duguay Trouin (navire-hôpital) Voir les détails
CLEROUT Raphaël Trouville-la-Haule Apremont-la-Forêt Voir les détails
CLEVEDY Emile Tourny Lachalade Voir les détails
CLINCHANT Henri Jules Georges Grosley-sur-Risle Courcy Voir les détails
CLOCHE Louis Léopold Caen Neubourg (Le) Voir les détails
CLOCHET Robert Auguste Coudres Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
CLOLOGE Henri Auguste Ernest Chapelle-Bayvel (La) Asfeld Voir les détails
CLOLOGE Joseph Auguste Bernay Aix-Noulette Voir les détails
CLOLOGE Raymond Jules Brionne Bazancourt Voir les détails
CLOTTU Jacques Henri Perruel Proyart Voir les détails
CLOUET Auguste Gaillon Douaumont Voir les détails
CLOUET Auguste Voir les détails
CLOUET Edouard Marcel Lieurey Douaumont Voir les détails
CLOUET Edouard Marcel Voir les détails
CLOUET Georges Edmond Épreville-en-Lieuvin Elverdinge Voir les détails
CLOUET Jules Désiré Heudreville-en-Lieuvin Rueil-Malmaison Voir les détails
CLOUET Jules Désiré Voir les détails
CLOUET Jules Joseph Lieurey Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CLOUET Jules Joseph Voir les détails
CLOUET Robert Joseph Alexandre Brionne Kicevo Voir les détails
CLOUP Jean Peyrelevade Pont-Audemer Voir les détails
COCAGNE René Eugéne Broglie Bras-sur-Meuse Voir les détails
COCAGNE Robert Anatole Broglie Massiges Voir les détails
COCARD Lucien Bourg-Achard Verdun Voir les détails
COCARD Raymond Guéroulde (La) Lacroix-sur-Meuse Voir les détails
COCHEREAU Adrien Albert Thomer-la-Sôgne Saint-Thierry Voir les détails
COCHEREL Aimé Paul Condé-sur-Iton Voir les détails
COCHEREL Auguste Victor Condé-sur-Iton Ambleny Voir les détails
COCHEREL Auguste Victor Voir les détails
COCHEREL Côme Alexandre Condé-sur-Iton Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
COCHEREL Côme Alexandre Voir les détails
COCHEREL Côme Alexandre Voir les détails
COCHEREL Fernand Aimable Condé-sur-Iton Murvaux Voir les détails
COCHEREL Fernand Aimable Voir les détails
COCHEREL Félix Auguste Condé-sur-Iton Roclincourt Voir les détails
COCHEREL Félix Auguste Voir les détails
COCQUELET Louis Paul Breteuil Voir les détails
COCQUEMPOT Georges Gaston Hocquinghen Thierville Voir les détails
COENON Dominique Gustave Léon Goulafrière (La) Loivre Voir les détails
COENT Auguste Emile Prey Rocourt-Saint-Martin Voir les détails
COESNON Hervé Armand Aimé Frétils (Les) Verdun Voir les détails
COEURDEVEY Fernand Marcel Brionne Vertus Voir les détails
COEURET Charles Maurice Notre-Dame-de-l'Isle Marseille Voir les détails
COFFIN Emile Auguste Désiré Saint-Georges-Motel Quimper Voir les détails
COFFIN Emilien Joseph Saint-Georges-Motel Dampierre Voir les détails
COGIS Louis Auguste Brionne Aix-Noulette Voir les détails
COGNARD Georges Louis Saint-Pierre-du-Val Pargnan Voir les détails
COHIC Marcel Henri Breteuil Saint-Dizier Voir les détails
COIGNARD Gaston Ernest René Étréville Chouy Voir les détails
COIGNARD Georges Louis Haye-Aubrée (La) Bourg-Achard Voir les détails
COIGNET André Victor Vanves Bernay Voir les détails
COIGNET Djalma René Ivry-la-Bataille Estrées (sans précisions) Voir les détails
COIGNET Djalma René Estrées-Deniécourt Voir les détails
COINON Auguste Joseph Lisors Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
COINTRE Léopold Henri Louis Brestot Bruay-la-Buissière Voir les détails
COIPEL Henri René Arsène Saint-Pierre-du-Val Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COIPEL Henri René Arsène Voir les détails
COISPLET Lucien Roman Massiges Voir les détails
COJAN Hyacinthe François Serez Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COJAN Pierre Victor Serez Cappy Voir les détails
COJEAN Louis Carnoët Verneuil-sur-Avre Voir les détails
COL Léon Aussois Montaure Voir les détails
COLANGE Felix Jean Baptiste Pont-Saint-Pierre Saint-Martin-aux-Bois Voir les détails
COLAS Adrien Eléonor Joseph Conches-en-Ouche Meudon Voir les détails
COLAS Augustin Celestin Bois-Jérôme-Saint-Ouen Vitrimont Voir les détails
COLAS Francisque Léon Aucaleuc Évreux Voir les détails
COLAS Francisque Léon Aucaleuc Évreux Voir les détails
COLAS Henri Clément Montchevrier Évreux Voir les détails
COLBRANT Pierre François Lucien Vernon Léon Gambetta (croiseur-cuirassé) Voir les détails
COLBRANT Pierre François Lucien Léon Gambetta (croiseur-cuirassé) Voir les détails
COLIN Arthur Marcel Louis Pont-Audemer Binarville Voir les détails
COLIN Désiré Saint-Brice Mourmelon-le-Grand Voir les détails
COLIN Jean Adolphe Pont-Audemer Épernay Voir les détails
COLINON Armand Louis Constant Brionne Fraize Voir les détails
COLLAS Gaston Henri Fontaine-Bellenger Paris 9e arrondissement Voir les détails
COLLEMICHE Albert Louis Oscar Gustave Saint-Ouen-des-Champs Aix-Noulette Voir les détails
COLLEMICHE Joseph Gustave Tourville 27 (sans précision) Verdun Voir les détails
COLLEMICHE Paul Gustave Auguste Selles Neuville (La) Voir les détails
COLLET Alphonse Ernest Jules Cormeilles Esnes-en-Argonne Voir les détails
COLLET Jacques Emile Bernay Godat (Le) Voir les détails
COLLEVILLE Gaston Ernest Malouy Cormicy Voir les détails
COLLEVILLE Gaston Ernest Voir les détails
COLLIBAULT René Louis Drouges Andelys (Les) Voir les détails
COLLICHON Léon Georges Septeuil Vernon Voir les détails
COLLIGNON André Clément Albert Hogues Voir les détails
COLLIGNON André Clément Albert Hogues (Les) Amiral Charner (croiseur-cuirassé) Voir les détails
COLLIGNON Marie Joseph Raymond Marcel Louviers Chimay Voir les détails
COLLIGNON Marie Joseph Raymond Marcel Voir les détails
COLLIN Henri Athanase Flipou Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COLLIN Laurent Gaston Bernières-sur-Seine Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COLLIN Maurice Andelys (Les) Beaurains-lès-Noyon Voir les détails
COLLIN Maurice Voir les détails
COLLOMBE Gabriel Charles Alexandre Fort-Moville Chuignes Voir les détails
COLLOMBE Julien Eléonor Joseph Grosley-sur-Risle Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COLLOMBEL Auguste Aimé Évreux Loivre Voir les détails
COLLOS Eugène Augustin Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Aix-Noulette Voir les détails
COLLOT Edouard Victor Maurice Port-Mort Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COLLOT Florent Maurice Port-Mort Nalinnes Voir les détails
COLLOT Florent Maurice Port-Mort Ham-sur-Heure Voir les détails
COLMARD Eugène Marcel Hacqueville Chauny Voir les détails
COLMARD Hubert Aurelien Nojeon-en-Vexin Voir les détails
COLMARD Jules Anatole Coudray Frise Voir les détails
COLMARD Jules Anatole Voir les détails
COLMARE Léonide Heudicourt Loivre Voir les détails
COLMARE Léonide Voir les détails
COLOMBE Félix Aimé Saint Marie Gaillon Cognac Voir les détails
COLOMBE Gaston Aimé Augustin Caillouet-Orgeville Paris Voir les détails
COLOMBE Gaston Rene Amfreville-la-Campagne Amfreville-la-Campagne Voir les détails
COLOMBEL Gaston Théodore Maximilien Douville-sur-Andelle Ville-au-Montois Voir les détails
COLOMBEL Georges Emile Nassandres Vrigny Voir les détails
COLOMBEL Georges Emile Voir les détails
COLOMBEL Marius Eugène Philippe Acon Vienne-le-Château Voir les détails
COLOMBEL Mary Ernest Sylvains-les-Moulins Douaumont Voir les détails
COLOMBEL Mary Ernest Voir les détails
COLOMBEL Narcisse Joseph Guitry Voir les détails
COLOMBEL Raoul Léon André Caugé Macquigny Voir les détails
COLOMBEL Victor Emmanuel Pont-de-l'Arche Cuperly Voir les détails
COLSON Louis Vernon Seicheprey Voir les détails
COLVILLE Léon Joseph René Malouy Herenthage Voir les détails
COLVILLE Louis Léon Malouy Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COLVILLE Louis Léon Voir les détails
COLVILLE Marcel Médéric Bernay Haute-Avesnes Voir les détails
COLVILLE Marcel Médéric Voir les détails
COMBON Adrien Paul Léon Neaufles-Auvergny Guise Voir les détails
COME Eusèbe Fernand Verneuil-sur-Avre Orbais-l'Abbaye Voir les détails
COME Raphaël Marius Verneuil-sur-Avre Douaumont Voir les détails
COMMECY Cyprien Heudicourt Vaux Voir les détails
COMMECY Cyprien Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMMECY Louis Ferdinand Gisors Thil Voir les détails
COMMECY Louis Ferdinand Gisors Thil Voir les détails
COMPAGNON Emile Fresne (Le) Valence Voir les détails
COMPAGNON Fernand Augustin Touffreville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMPAGNON Fernand Augustin Voir les détails
COMTE Marcel André Louviers Parcy-et-Tigny Voir les détails
CONAN René Marie Bâlines Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CONARD Aristide Donastien Désiré Saint Clair d'Orcey Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
CONARD Emile Denis Dangu Longueval Voir les détails
CONCEDIEU René Gaston Heudreville-sur-Eure Creil Voir les détails
CONFAIS Georges Saint-Georges-Motel Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CONFAIS Léon Auguste Ézy-sur-Eure Douaumont Voir les détails
CONFAIS Léon Auguste Voir les détails
CONFAIS Louis Alexandre Ézy-sur-Eure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONIN Charles Jules Port-en-Bessin-Huppain Saint-Pierre-la-Garenne Voir les détails
CONSTANT Paul Etienne Tremblay-Omonville (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CONSTANTIN Charles Léon Mesnil-Jourdain (Le) Saint-Omer Voir les détails
CONSTANTIN Charles Léon Voir les détails
CONTANT André Amédée Charles Voir les détails
CONTANT André Amédée Charles Courcelles-sur-Seine Rossignol Voir les détails
CONTANT Eugène René Muids Nice Voir les détails
CONTANT Eugène René Voir les détails
CONTI Pierre Eugène Marcel James Verneuil-sur-Avre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CONTREL Maurice Vernon Catenoy - hôpital d'évacuation n° 34 - secteur postal 231 Voir les détails
CONTREMOULINS Marcel Notre-Dame-du-Vaudreuil Coeuvres-et-Valsery Voir les détails
CONVENANT Auguste Albert Neubourg (Le) Seddul Bahr Voir les détails
CONVENANT Léon Léopold Neubourg (Le) Cappy Voir les détails
COPLO Auguste Gustave Gros-Theil (Le) Douaumont Voir les détails
COPLO Georges Gros-Theil (Le) Maurepas Voir les détails
COPPI Jean Paul Pîtres Souchez Voir les détails
COPPI Jean Paul Voir les détails
COQUAIS Paul Marcel Alizay Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
COQUART Moise Ernest Nurlu Bernay Voir les détails
COQUELIN Albert Marie Bézu-Saint-Éloi Voir les détails
COQUELIN Albert Marie Autrêches Voir les détails
COQUELIN Albert Marie Voir les détails
COQUENELLE Louis Alfred Ildefonce Louviers Virton Voir les détails
COQUEREL Arthur Thomer-la-Sôgne Guise Voir les détails
COQUEREL Georges Octave Tourville-la-Campagne Pont-Audemer Voir les détails
COQUEREL Louis Georges Octave Pont Audemer Voir les détails
COQUERELLE Louis Alfred Hildejonc Louviers Virton Voir les détails
COQUET Gabriel Emile Gustave Nonancourt Hermonville Voir les détails
COQUILLOU Julien Auguste Évreux Godat (Le) Voir les détails
COQUILLOU Julien Auguste Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
COQUIN René Alphonse Raymond Saint-Jean-du-Thenney Mametz Voir les détails
COQUOIN Jean François Dèsiré Saint-Germain-Village Landifay-et-Bertaignemont Voir les détails
CORBEAU Auguste René Vernon Écurie Voir les détails
CORBIN Emile Joseph Saint-Germain-sur-Avre Voir les détails
CORBLIN Ernest Alphonse Bernay Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CORDEAU Fernand Louis Joseph Cambremer Bernay Voir les détails
CORDIER Adrien Ernest Auguste Saint-Sulpice-de-Grimbouville Verdun Voir les détails
CORDIER Albert André Saint-Ouen-du-Tilleul Berry-au-Bac Voir les détails
CORDIER Désiré Bazoques Mametz Voir les détails
CORDIER Didier Charles Georges Courbépine Douaumont Voir les détails
CORDIER Didier Charles Georges Voir les détails
CORDIER Eugène Guitry Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORDIER Jean Jules Évreux Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORDIER Maurice Edouard Thierville OEuilly Voir les détails
CORDIER Maurice Paul Pont-Audemer Combles Voir les détails
CORDIER Maurice Paul Voir les détails
CORDIER Michel Julien Saint-Denis-d'Augerons Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORDIER Moïse Robert Épaignes Braye-en-Laonnois Voir les détails
CORDIER Pierre Adrien Sacquenville Loivre Voir les détails
CORDIER René alexandre Victor Évreux Douaumont Voir les détails
CORDON Molière Léonidas Bois-le-Roi Belloy-en-Santerre Voir les détails
CORDON Molière Léonidas Voir les détails
CORDON Molière Léonidas Voir les détails
COREL Octave Emilien Évreux Tatahouine Voir les détails
CORENTIN Marius Adrien Ézy-sur-Eure Douaumont Voir les détails
CORICON Gaston Elie Hellenvilliers Brest Voir les détails
CORLET Jacques Marie François Verneuil-sur-Avre Habarcq Voir les détails
CORNEILLE Adolphe Ernest Thomer-la-Sôgne Montceau Saint Boy Voir les détails
CORNEILLE Edmond Augustin Essarts (Les) Guise Voir les détails
CORNEILLE Eugène Auguste Gaston Boissy-sur-Damville Orléans Voir les détails
CORNEILLE Gaston Narcisse Plessis-Grohan (Le) Saumur Voir les détails
CORNEILLE Joseph Duranville Salonique Voir les détails
CORNET Charles Léon Breteuil Loivre Voir les détails
CORNIER Eugène Pierre Cuffy Évreux Voir les détails
CORNIERE Edouard Boscherville Rennes Voir les détails
CORNIERE Georges Edouard Victor Rouen Voir les détails
CORNIL Gaston Albertin Dampsmesnil Bordeaux Voir les détails
CORNIL Henri Emile Noyers Aix-Noulette Voir les détails
CORNILLE Lucien Georges Arthur Landricourt Bernay Voir les détails
CORNILLEAU André Joseph Heudreville-en-Lieuvin Châlons-en-Champagne Voir les détails
CORNO Lucien Raoul Tillières-sur-Avre Paris 10e arrondissement Voir les détails
CORNO Lucien Raoul Voir les détails
CORNO René Jules Albert Courteilles Anderlues Voir les détails
CORNU Alfred Nestor Habit (L') Urvillers Voir les détails
CORNU Alfred Nestor Voir les détails
CORNU Antheme Louis Henri Gisors chemin des Dames Voir les détails
CORNU Antheme Louis Henri Chermizy-Ailles Voir les détails
CORNU Antheme Louis Henri Gisors Chermizy-Ailles Voir les détails
CORNU Charles Auguste Favril (Le) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORNU François Ernest Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Paris 11e arrondissement Voir les détails
CORNU Georges Casimir Places (Les) Combles Voir les détails
CORNU Georges Casimir Voir les détails
CORNU Georges Charles Albert Neuville-du-Bosc (La) Aix-Noulette Voir les détails
CORNU Gérard Amédée Moïse Neaufles-Saint-Martin Rouvrois-sur-Othain Voir les détails
CORNU Gérard Amédée Moïse Voir les détails
CORNU Jules Désiré Combon Foucaucourt (sans précisions) Voir les détails
CORNU Léon Onezime Saint-Philbert-sur-Risle Canny-sur-Matz Voir les détails
CORNU Louis Eugène Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Ferté-Gaucher (La) Voir les détails
CORNU Paul Lucien Bois-le-Roi Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORNU Paul Lucien Voir les détails
COROUGE François Marie Pordic Vernon Voir les détails
CORRIGER Louis Armand Canappeville Souchez Voir les détails
CORRUBLE Ambroise Jean Saint-Mards Vernon Voir les détails
CORVAISIER Jean Marie Ange Guignen Évreux Voir les détails
COSME Louis Aristide Alcindon Nassandres Bernay Voir les détails
COSME Louis Aristide Alcindon Voir les détails
COSNIER Maurice Henri Eugène Étrépagny Billy-sur-Ourcq Voir les détails
COSSARD Marcel Léopold Alexandre Essarts (Les) Éparges (Les) Voir les détails
COSSE Emile Victor Robert Évreux Maizeray Voir les détails
COSTARD Florentin Eugène Évreux Carnoy Voir les détails
COSTE Dèsir René Écardenville-la-Campagne Verdun Voir les détails
COSTE Désiré Clément Vitot Chichey Voir les détails
COSTE Ernest Alphonse Rosny-sur-Seine Malleville-sur-le-Bec Voir les détails
COSTE Pierre Marie Saint-Étienne Bueil Voir les détails
COSTE Pierre Marie Saint-Étienne Bueil Voir les détails
COSTENTIN Albert Eugène Harcourt Maricourt Voir les détails
COSTEY Louis Désiré Épaignes Voir les détails
COSTIER Arthur Marie Étrépagny Bar-le-Duc Voir les détails
COSTIER Emilien Albert Bernouville Zulte (Belgique) Voir les détails
COSTIER Eugène Arthur Étrépagny Bar-le-Duc Voir les détails
COSTIL Alphonse Gustave Bosrobert Dompierre (sans précisions) Voir les détails
COSTIL Alphonse Gustave Bosrobert Dompierre (sans précisions) Voir les détails
COSTIL Frédéric Emmanuel Corneville-sur-Risle Estrées (sans précisions) Voir les détails
COSTIL Frédéric Emmanuel Estrées-Deniécourt Voir les détails
COSTIS Henri Louis Courbépine Cuffies Voir les détails
COTE Adrien Victor Saint-Pierre-du-Bosguérard Rozières-sur-Crise Voir les détails
COTE Gustave Henri Charles Honguemare-Guenouville Voir les détails
COTE Jules Eugène Combon Sommepy-Tahure Voir les détails
COTE Pierre Gustave Martainville Claon (Le) Voir les détails
COTE Richard Victor René Martainville Gallia (croiseur) Voir les détails
COTEL Alphonse Aimé Désiré Vacherie (La) vlamerdinghe Voir les détails
COTEL Alphonse Aimé Désiré Vlamertinge Voir les détails
COTIN André Constant Auguste Beuzeville Pont-Audemer Voir les détails
COTINEAU Jean Moïse Eugène Bonneville-sur-Iton (La) Bouillancy Voir les détails
COTIS Paul Désiré Valailles Laffaux Voir les détails
COTTARD Fernand Emile Saint-Maclou Maricourt Voir les détails
COTTEREAU Leon Jean Baptiste Ézy-sur-Eure Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
COTTEREAU Paul Marcel Verneuil-sur-Avre Évreux Voir les détails
COTTIN Aimé Mary Hébécourt Haumont-près-Samogneux Voir les détails
COTTIN Paul Louis Orvaux Villers-Marmery Voir les détails
COTTY Hervé Marie Romilly-la-Puthenaye Souterraine (La) Voir les détails
COTTY Modeste Yves Marie Verneuil-sur-Avre Guincourt Voir les détails
COTTY Modeste Yves Marie Voir les détails
COTTY René Marie Verneuil-sur-Avre Bezonvaux Voir les détails
COUASNON Roger Alexandre Gabriel Vernon Saint-Dizier Voir les détails
COUDEVILLAIN André Marcel Saint-André-de-l'Eure Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COUDRAY Henri Paul Hellenvilliers Esnes-en-Argonne Voir les détails
COUDRAY Norbert Alphonse Hellenvilliers Montigny-sur-Vesle Voir les détails
COUDRON Léopold Désiré Plessis-Bouchard (Le) Bernay Voir les détails
COUFFRANT Henri Honoré Augustin Brionne Doullens Voir les détails
COUFFRANT Henri Honoré Augustin Voir les détails
COUILLARD Victor Marcel Breteuil Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
COUILLERVILLE Joseph Léopold Plasnes Flirey Voir les détails
COUILLERVILLE Joseph Léopold Voir les détails
COULBEAUX Jules Auguste Nassandres Aix-Noulette Voir les détails
COULON Fernand Cyr Marie Saint-Étienne-du-Vauvray Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COULON Jules Auguste Arsène Illeville-sur-Montfort Bar-le-Duc Voir les détails
COULON Julien René Marcel Bosrobert Coincy Voir les détails
COULON Julien René Marcel Voir les détails
COULON Léon Emile Gallardon Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COULOUBALY Die Vernon Voir les détails
COUPE Charles Emile dit Emile Louis Rugles Aix-Noulette Voir les détails
COUPE Charles Emile dit Emile Louis Voir les détails
COUPEUR François Théodore Saint-Christophe-sur-Condé Versailles Voir les détails
COUPEUR Kléber Joseph Aimé Saint-Christophe-sur-Condé Morhange Voir les détails
COUPEUR Kléber Joseph Aimé Voir les détails
COUPVENT DESGRAVIERS Raphaël Alfred Marie Évreux Virton Voir les détails
COURANT Albert Henry Barville perthes les hurlus (marnes) Voir les détails
COURANT Albert Henry Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURANT Alphonse Félix Valére Boissy-Lamberville Zillebeke Voir les détails
COURANT Auguste Julien René Montreuil-l'Argillé Voir les détails
COURBE Hidovent Armand Clovis Mandres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURCIER Georges Lucien Nonancourt Doldzéli Doiran Voir les détails
COUREL Albert Léopold Lieurey Sorbey Voir les détails
COUREL Albert Léopold Voir les détails
COUREL Alfred Désiré Eugène Saint-Philbert-sur-Boissey Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COUREL André Alphonse Gaston Saint-Germain-la-Campagne Muizon Voir les détails
COUREL Edouard Marcel Joseph Campigny Clytte (La) Voir les détails
COUREL Georges Joseph François Saint-Germain-la-Campagne Morhange Voir les détails
COUREL Georges Joseph François Voir les détails
COUREL Pierre Marie Joseph Condé-sur-Risle Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COURGEZ Paul Alfred Nogent-le-Roi Champenoux Voir les détails
COURROY Charles Auguste Florentin Morgny Cerny-en-Laonnois Voir les détails
COURSIN Félicien Paul Armand Épieds Chenay Voir les détails
COURSIN Louis Desire André Épieds Saint-Thierry Voir les détails
COURTAULT Paul Louis Selles-sur-Cher Bueil Voir les détails
COURTEAUX Denis Theophile Puchay Maincy Voir les détails
COURTEAUX Isidore Martagny Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COURTEL Gaston Germain Corneuil Guise Voir les détails
COURTIER Joseph Saint-Geoirs Vernon Voir les détails
COURTIN Fernand Albert Ludovic Saint-Victor-d'Épine Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
COURTIN Fernand Albert Ludovic Voir les détails
COURTIN Roger Henri Perriers-sur-Andelle Boursault Voir les détails
COURTONNE Louis Fernand Bois-Anzeray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURTONNE Louis Fernand Voir les détails
COURTOT Léopold Douains Lizerne Voir les détails
COURTY Auguste Frédéric Puchay Voir les détails
COURVOISIER Marius Francois Emile Bellefontaine Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COUSIN Charles Marcel Calleville Guben Voir les détails
COUSIN Edmond Maurice Saint-Quentin-des-Isles Rouen Voir les détails
COUSIN Edmond Maurice Voir les détails
COUSIN Georges Edouard Gisors Konigsbrück Voir les détails
COUSIN Georges Edouard Gisors Konigsbrück Voir les détails
COUSIN Jacques Thimotée Auguste Vesly Igny-Comblizy Voir les détails
COUSIN Jacques Thimotée Auguste Voir les détails
COUSINARD Albert Joseph Berthouville Voir les détails
COUSINARD Alphonse Auguste Places (Les) Dülmen Voir les détails
COUSINARD Armand Victor Andelys (Les) Aubigny-en-Artois Voir les détails
COUSINARD Auguste Menneval Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COUTABLE Pierre Alphonse Henri Gisors Vandières Voir les détails
COUTABLE Pierre Alphonse Henri Gisors Vandières Voir les détails
COUTANCE Julien Albert Gaston Manneville-la-Raoult Cerny-en-Laonnois Voir les détails
COUTANCE Julien Albert Gaston Voir les détails
COUTANCE Maurice Gustave Marius Manneville-la-Raoult Saint-Denis Voir les détails
COUTANCE Maurice Gustave Marius Voir les détails
COUTELIER Alphonse Louis Émanville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COUTELIER Alphonse Louis Voir les détails
COUTELLIER Léon Albert Edmond Trinité-de-Réville (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COUTELLIER Léon Albert Edmond Voir les détails
COUTEY Louis Alfred Voir les détails
COUTEY Louis Alfred Bouquelon Écurie Voir les détails
COUTEY Louis Alfred Voir les détails
COUTIER Gaston Georges Ernest Chéronvilliers Breuil (Le) Voir les détails
COUTIER Gaston Georges Ernest Voir les détails
COUTURE Eugène Léopold Préaux (Les) Alexandrie Voir les détails
COUTURE Paul Arcade Gabriel Saint-Germain-la-Campagne Sommepy-Tahure Voir les détails
COUTURIER Arthur Louis Évreux Catenoy Voir les détails
COUTURIER Arthur Louis Voir les détails
COUTURIER Leon Ernest Gisors Voir les détails
COUTURIER Leon Ernest Gisors Fontenoy Voir les détails
COUTURIER Mary Jules Ernest Crasville Billy-sur-Ourcq Voir les détails
COUTURIER Mary Jules Ernest Voir les détails
COUTURIER Philippe Prudent Jules Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Chermizy-Ailles Voir les détails
COUTURIER Philippe Prudent Jules Voir les détails
COUVE Charles Anatole Gisors Voir les détails
COUVE Charles Anatole Gisors Voir les détails
COUVERCHELLE Henri François Eloi Bézu-Saint-Éloi Andechy Voir les détails
COUVRAN Florentin Germain Paul René Saint-Georges-du-Vièvre Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
COUVRAN Florentin Germain Paul René Voir les détails
COUVRAN François Marie Lieurey Saint-Dizier Voir les détails
COUVRAN François Marie Voir les détails
COUYERE Achille Eugène Edouard Trouville-sur-Mer Vernon Voir les détails
COVILLE Jean Baptiste Louis Sainte-Barbe-sur-Gaillon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COVILLE Jean Baptiste Louis Voir les détails
CRAQUE Auguste Léon Vernon Vernon Voir les détails
CRATIPUS Edmond Augustin Berthenonville Ginchy Voir les détails
CREBILIER Albert Arsène Vacherie (La) Berry-au-Bac Voir les détails
CREGUT Joseph Marie Louis Gabriel Lyon 2e arrondissement Louviers Voir les détails
CRELEROT Maximilien Emile Marius Cuisery Évreux Voir les détails
CREPEL René Désiré Saint-Aubin-sur-Gaillon Rainecourt Voir les détails
CREPIN Emile Edouard Vernon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CREPIN Jules Albert Pressagny-l'Orgueilleux Sommepy-Tahure Voir les détails
CRESPIN Gaston Victor Vernon Guise Voir les détails
CRESPIN Georges Louviers Godat (Le) Voir les détails
CRESPIN Georges Voir les détails
CRESTEY Berthe Albert Asnières Neuville (La) Voir les détails
CRESTEY Camille Désiré Fidelaire (Le) Plessier-Huleu (Le) Voir les détails
CRESTEY Gaston René Guichainville Verdun Voir les détails
CRESTEY Tranquille Auguste Louviers Brenelle Voir les détails
CRESTOT Fernand Désir Adolphe Sébécourt Massiges Voir les détails
CRETAIGNE Emile Ernest Louviers Rennes Voir les détails
CRETAY Ernest Isidore Bémécourt Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CRETE Henri Ivry-la-Bataille Thiescourt Voir les détails
CRETEY Bernard Auguste Asnières Aix-Noulette Voir les détails
CRETEY Jules Ernest Marcilly-sur-Eure Paris 10e arrondissement Voir les détails
CRETIEN Narcisse Marcilly-sur-Eure Assevillers Voir les détails
CRETIEN Raoul Marie Norbert Courdemanche Crouy Voir les détails
CREUSILLAT Roger Vernon Anderlues Voir les détails
CREUTZER Maurice Pierre Joseph Évreux Nice Voir les détails
CREUTZER Maurice Pierre Joseph Voir les détails
CREVECOEUR Constant Victor Vernon Champenoux Voir les détails
CREVEL Arsène Albert Bérengeville-la-Campagne Souchez Voir les détails
CREVEL Arsène Albert Voir les détails
CREVEL Frédéric Marius Sainte-Croix-sur-Aizier Thiescourt Voir les détails
CREVEL Frédéric Marius Voir les détails
CREVIN Charles Lucien Séez-Mesnil Sézanne Voir les détails
CREVIN Henri Léon Nogent-le-Sec Pancy-Courtecon Voir les détails
CREVON Gaston Henri Menneval Voir les détails
CREVON Gaston Henri Menneval Steenstraat Voir les détails
CRIBELIER Joseph Alexandre Albert Saint-Étienne-l'Allier Loivre Voir les détails
CRIMET Léon Gustave Étrépagny Versailles - hôpital Dominique Larrey Voir les détails
CRIQUEBEUF Marcel Charles Gustave Évreux Bourg-en-Bresse Voir les détails
CROCHARD Eugène Henri Fresne-l'Archevêque Saint-Mandé Voir les détails
CROCHARD Eugène Henri Voir les détails
CROCHE Léon Georges Perriers-sur-Andelle Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CROCHEMORE Georges Alfred Boscherville Carency Voir les détails
CROISEAU Henri Joseph Croth Leirnes Voir les détails
CROISEAU Raymond Marcel Eugène Croth Fresnières Voir les détails
CROISEAU René Croth Malo-les-Bains Voir les détails
CROIZE Henri Armand Fleury-sur-Andelle Paris 15e arrondissement Voir les détails
CRONIER Albert Aimé Saint-Lubin-des-Joncherets Acon Voir les détails
CROQUESEL Léon Joseph Pont-Audemer Rouen Voir les détails
CROSAZ BLANC Charles Joachim Montvernier Gisors Voir les détails
CROSNIER Paul Edouard Saint-Nicolas-du-Bosc Betz Voir les détails
CROUZET Eugène Bernay Voir les détails
CRUCHET Rolland Gaillon Godat (Le) Voir les détails
CUBAIN Joseph François Alphonse Courteilles Puisieux Voir les détails
CUBIER Louis Pierre Serquigny Auchonvillers Voir les détails
CUBIER Louis Pierre Voir les détails
CUCU Elie Louis Graveron-Sémerville Souchez Voir les détails
CUCU Emmanuel Désiré Saint-Quentin-des-Isles Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CUCU François Léon Corneville-sur-Risle Bar-sur-Aube Voir les détails
CUCU Maurice Alphonse Serquigny Montzéville Voir les détails
CUCU Maurice Alphonse Voir les détails
CUCU Raymond Gabriel Orvaux Éparges (Les) Voir les détails
CUDORGE Raymond Alfred Ernest Tordouet Saint-Germain-la-Campagne Voir les détails
CUENOT Marie Joseph Maurice Saint-Rémy Andelys (Les) Voir les détails
CUIROT Albert Désiré Gustave Saint-Pierre-de-Bailleul Biaches Voir les détails
CUIROT aubin Gustave adrien Saint-Pierre-de-Bailleul Sommepy-Tahure Voir les détails
CUIROT Léopold Adrien Touffreville OEuilly Voir les détails
CUIROT Victor Julien Charles Saint-Aubin-sur-Gaillon Geite Saint Joseph Voir les détails
CUNIN Felix Joseph Emile Pont-Audemer Berny-Rivière Voir les détails
CUNY Lucien Valentin Andelys (Les) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CUNY Lucien Valentin Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CUQUEMELLE Ferdinand Albert Gustave Appeville-Annebault Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CURE Modeste Chavigny-Bailleul Soissons Voir les détails
CURIAL Marcel Philippe Saint-Valery-sur-Somme Bernay Voir les détails
CUSSET Benoit François Poleymieux-au-Mont-d'Or Évreux Voir les détails
D'ENGREVILLE Georges Achille Camille Louviers Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
d'|ARABAT BENAHMED Louviers Voir les détails
d'|HENNIN Gaston Georges Paris 14e arrondissement Évreux Voir les détails
DABLIN Robert Pierre Cormier (Le) Nieuport Voir les détails
DABLIN Robert Pierre Voir les détails
DACHE Ferdinand Eugène Haye-Aubrée (La) Sommepy-Tahure Voir les détails
DACHE Louis Eugène Désiré Bourgtheroulde-Infreville Loivre Voir les détails
DACHE Théodule Jules Gouy Bernay Voir les détails
DACHER Auguste Fernand Saint-Ouen-de-Thouberville Plessier-Huleu (Le) Voir les détails
DACHER Henri Bourgtheroulde-Infreville Baudrémont Voir les détails
DACHER Henri Bourgtheroulde-Infreville Baudrémont Voir les détails
DAFFRIN Eugène Paul Quillebeuf sur Seine Voir les détails
DAFFRIN Eugène Paul Quillebeuf-sur-Seine Quillebeuf-sur-Seine Voir les détails
DAGHE Ernest Benjamin Modane Évreux Voir les détails
DAGINCOURT Joseph Louis Étrépagny Voir les détails
DAGINCOURT Joseph Louis Voir les détails
DAGOMER René Gabriel Louviers Ville-sur-Tourbe Voir les détails
DAGOMMER Georges Emile Ailly Latilly Voir les détails
DAGOMMER Victor Georges Aubevoye Sommepy-Tahure Voir les détails
DAGRON Jules Bois-le-Roi Évreux Voir les détails
DAGRON Marc Couture-Boussey (La) Prouilly Voir les détails
DAGUET Gaston Joseph Bézu-la-Forêt Berry-au-Bac Voir les détails
DAGUET Paul Saint-Laurent-du-Tencement Somzée Voir les détails
DAGUET Paul Walcourt Voir les détails
DAILLY Aramis Guillaume Fours-en-Vexin Parroy Voir les détails
DAILLY Aramis Guillaume Voir les détails
DAILLY Jules Désiré Victor Amfreville-les-Champs Angres Voir les détails
DAJON Robert Jules Sainte-Colombe-près-Vernon Prosnes Voir les détails
DALBERA Félix Marius Châteauneuf-Villevieille Évreux Voir les détails
DALIFARD Léon Joseph Poissy Évreux Voir les détails
DALINZY Léon Henri Louviers Esnes-en-Argonne Voir les détails
DALIPHARD Auguste Eugène Thilliers-en-Vexin (Les) Praile Voir les détails
DALLEST Firmin Marius Cassis Évreux Voir les détails
DALLET Augustin Emile Évreux Vienne-le-Château Voir les détails
DALLET Gaston René Voir les détails
DALLIER Léon Eugène Boissy-sur-Damville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAMAMME Raymond Mesnil-Hardray (Le) Saint-Dizier Voir les détails
DAMBREVILLE Léon Eugéne Ernest Chauvincourt-Provemont Paris Voir les détails
DAMBREVILLE René Gaston Gisors Châtillon-sous-les-Côtes Voir les détails
DAMBREVILLE René Gaston Gisors Châtillon-sous-les-Côtes Voir les détails
DAMELET Joseph Bordeaux Neubourg (Le) Voir les détails
DAMIENS Charles Pacy-sur-Eure Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
DAMIENS Edouard Pacy-sur-Eure Beaurieux Voir les détails
DAMIENS Fernand Gaëtan Évreux Châtillon Voir les détails
DAMOI Gaston Alexandre Bosc-Roger-en-Roumois (Le) Fay (80) Voir les détails
DAMOIZEAU Georges Louis Saint-Marcel Sommepy-Tahure