Landes

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales des Landes Mont-de-Marsan Voir les détails
Centre de gestion de la fonction publique territoriale des Landes - Service des archives Mont-de-Marsan Voir les détails
Commune de Aire-sur-l'Adour - Archives municipales Aire-sur-l'Adour Voir les détails
Commune de Dax - Archives municipales Dax Voir les détails
Commune de Soustons - Centre des archives et de l'histoire locale Soustons Voir les détails
Commune de Tarnos - Archives municipales Tarnos Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
LES 40 ANS DU CLUB TAURIN TARUSATE Tartas Voir les détails
ENSEMBLE ET AUTREMENT Moustey Voir les détails
HISTOIRE DE VOIR Dax Voir les détails
POURQUOI PAS? Moustey Voir les détails
MÉMOIRE DES LANDES Mont-de-Marsan Voir les détails
LE CHANT DES SIGNES 40 Sanguinet Voir les détails
LES AMIS DU PATRIMOINE FRÊCHOIS Le Frêche Voir les détails
ASSOCIATION DES AMIS DU COURANT DE CONTIS Saint-Julien-en-Born Voir les détails
LES AMIS DU VIEUX SAINT-PAUL Saint-Paul-lès-Dax Voir les détails

Liste des morts pour la France

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABADIE Jean Baptiste Heugas Esnes-en-Argonne Voir les détails
ABADIE Jean Baptiste Voir les détails
ABADIE Lucien Bénesse-lès-Dax Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ABADIE Lucien Voir les détails
ABADIE J dit CAMILLE Jean Bénesse-lès-Dax Vassogne Voir les détails
ABADIE J dit CAMILLE Jean Voir les détails
ABAN Hippolyte Paul Biaudos Craonnelle Voir les détails
ABAN Hippolyte Paul Voir les détails
ABAU Paul Biaudos Vadelaincourt Voir les détails
ABAU Paul Voir les détails
ABDEL HAMID ben Hadj Tayeb Sidi Okba (douar) - commune mixte de Biskra (ex département de Constantine) Dax (40) Voir les détails
ABDEL HAMID ben Hadj Tayeb Sidi Okba (douar) - commune mixte de Biskra (ex département de Constantine) Dax (40) Voir les détails
ABNET Jean Voir les détails
ABNET Jean Sort Montaut Voir les détails
ABNET Louis Sort-en-Chalosse Assainvillers Voir les détails
ABNET Louis Voir les détails
ABRAHAM Ernest Pierre Dax (40) Orléans Voir les détails
ABRAHAM Ernest Pierre Voir les détails
ABRAHAM Ernest Pierre Voir les détails
ABRAHAM Pierre Ernest Dax (40) Orléans Voir les détails
ABRAHAM Pierre Ernest Voir les détails
ABRAHAM Pierre Ernest Orléans Voir les détails
ADAM Léon Fernand Ernest Lavincourt Mont-de-Marsan Voir les détails
ADELAIDE Pierre Azur Voir les détails
ADELAIDE Pierre Voir les détails
ADELAIDE Pierre Moreuil Voir les détails
ADOLPHE Jean Saint-Yaguen Doméliers Voir les détails
ADOLPHE Jean Royaucourt Voir les détails
ADOUE Jules Labastide-d'Armagnac Gozée - près de Namur Voir les détails
ADOUE Jules Thuin (Gozée) Belgique Voir les détails
ADOUE Jules Gozée - près de Namur Voir les détails
ADRILLON Ferdinand Cauneille Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ADRILLON Ferdinand Voir les détails
ADRILLON Jules Cagnotte Somme-Suippe Voir les détails
ADRILLON Jules Voir les détails
AERIEN Jean Fargues Commercy Voir les détails
AGAPET Célestin Cère Uchacq-et-Parentis Voir les détails
AGUINAGA Pierre Bias Château-Thierry Voir les détails
ALBESPEYRES Raphaël Bernard Léon Arue Voir les détails
ALDABE Edouard Hagetmau Vadelaincourt Voir les détails
ALDIOUMA Dioumande Coulibaly Saraféré Mont-de-Marsan Voir les détails
ALDIOUMA Dioumande Coulibaly Saraféré Mont-de-Marsan Voir les détails
ALEXANDRE Jean Larrivière-Saint-Savin Saint-Vincent Voir les détails
ALEXANDRE Jean Tintigny (Rossignol) Belgique Voir les détails
ALEXANDRINE Camille Siméon Mont-de-Marsan Dijon Voir les détails
ALEXIS Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Lachalade Voir les détails
ALEXIS Pierre Voir les détails
ALLARD Pierre dit Emmanuel Moustey Champenoux Voir les détails
ALLARD Raymond Moustey Aubérive Voir les détails
ALLENO Ernest Marie Saint-Igeaux Mont-de-Marsan Voir les détails
ALLENO Ernest Marie Saint-Igeaux Mont-de-Marsan Voir les détails
ALNET François Mimbaste Andechy Voir les détails
ALNET François Voir les détails
ALNET Jean Pouillon Biarritz Voir les détails
ALNET Jean Voir les détails
ALZIEU Emile Jean Saint-Jean-de-Marsacq Voir les détails
ALZIEU Emile Jean Rarécourt Voir les détails
AMADE Dominique Joseph Maspie-Lalonquère-Juillacq Mont de Marsan Voir les détails
AMADE Dominique Joseph Mont-de-Marsan Voir les détails
AMAROF Jean Joseph Hagetmau Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
AMBLA Marie Hippolyte Michel Dax (40) Binson-et-Orquigny Voir les détails
AMBLA Marie Hippolyte Michel Voir les détails
AMBROISE Martin Saubion Souchez Voir les détails
AMIEL Paul Auguste Marie Gabarret Nouvron-Vingré Voir les détails
AMISET Eugène Jean Baptiste Vesdun Mont-de-Marsan Voir les détails
ANCENAT Joseph Moustey Seddul Bahr Voir les détails
ANCENAT dit EMILE Jean Moustey Courville Voir les détails
ANDRE Armand Canenx-et-Réaut Lacroix-Saint-Ouen Voir les détails
ANDRE Gratien Ondres Châtelet Voir les détails
ANDRE Gratien Voir les détails
ANDRE Gratien Voir les détails
ANDRIEU Jean Voir les détails
ANDRIEU Jean Labenne Berry-au-Bac Voir les détails
ANDRIEU Jean Voir les détails
ANDRIEU Jean Voir les détails
ANDRIEU Jean Baptiste Orthevielle Franconville Voir les détails
ANDRIEU Jean Baptiste Voir les détails
ANDRIEU Marcellin Jules Lunac Dax (40) Voir les détails
ANDRIRANA Biscarrosse Voir les détails
ANGELAUD Eugène Raoul Gardegan-et-Tourtirac Mont-de-Marsan Voir les détails
ANGLA Charles Grenade-sur-l'Adour Loos-en-Gohelle Voir les détails
ANGLA Charles Voir les détails
ANGLA Gaston Eugénie-les-Bains Passy-en-Valois Voir les détails
ANGLA Gaston Voir les détails
ANGLA Léon Larrivière-Saint-Savin Craonne Voir les détails
ANGLADE Eugène Castaignos-Souslens Craonne Voir les détails
ANICET Justin Pointe-Noire Mont-de-Marsan Voir les détails
ANNE Lucien Aristide PEY (40) Craonnelle Voir les détails
ANNE Lucien Aristide Voir les détails
ANNE Lucien Aristide Voir les détails
ANNE MARTHE Maximin Saint-Loubouer Éclusier-Vaux Voir les détails
ANNE MARTHE Maximin Voir les détails
ANSELME Nicolas Joseph Moustey Bordeaux Voir les détails
ANSELME Nicolas Joseph Voir les détails
ANTENOR Etienne Callen Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ANTENOR Etienne Voir les détails
ANTOINE Dominique Longueil-Sainte-Marie Grenade-sur-l'Adour Voir les détails
ANTOINE Jean Joseph Mugron Cuinchy Voir les détails
ANTOINE Jean Joseph Voir les détails
ANTOINE Léon Frêche (Le) Longueil-Annel Voir les détails
ANTOINE Léon Voir les détails
ANTOINE Louis Paul Sore Grenay Voir les détails
ANTOINE Louis Paul Voir les détails
ANTOINE Pierre Baudignan Génicourt-sur-Meuse Voir les détails
ANTONNELLY Théodore Gérard Dax (40) Seddul Bahr Voir les détails
AOUADI BEN AHMED BEN BELGACEM Hamrane - Caïdat d'Aïn Draham (Tunisie) Dax (40) Voir les détails
AOUILLE Joseph Labastide-d'Armagnac Niederzwehren Voir les détails
AOUSTON Lucien Lacquy Voir les détails
AOUSTON Lucien Courlandon Voir les détails
ARAY Gabriel Pouillon Saint Vincent - Rossignol Voir les détails
ARAY Gabriel dit Amédée Pouillon Saint-Vincent Voir les détails
ARAY Gabriel dit Amédée Voir les détails
ARAY Gabriel dit Amédée Tintigny (Saint-Vincent) Belgique Voir les détails
ARDELLIER Alexis Bordeaux Mont-de-Marsan Voir les détails
ARDOUIN Théophile Pérignac Dax (40) Voir les détails
ARDURAT Désiré Arouille Stosswihr Voir les détails
ARDURAT Ernest Bougue Voir les détails
ARDURAT Ernest Bouconville-Vauclair Voir les détails
ARGET Pierre Pouillon Roclincourt Voir les détails
ARGET Pierre Voir les détails
ARISTAF Léonce Sainte-Marie-de-Gosse Casablanca Voir les détails
ARISTAF Léonce Voir les détails
ARMAGNAC Eugène Lucien Mont-de-Marsan Reichsackerkopf Voir les détails
ARNAL Pierre Sindères Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ARNAUD Germain Biganon Voir les détails
ARNAUD Henri Saint-Cricq-Villeneuve Maurepas (département non précisé) Voir les détails
ARNAUD Henri Maurepas Voir les détails
ARNAUD Roger Saugnacq-et-Muret Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ARNAUD Roger Voir les détails
ARNAUDERY Pierre Lauret Beaune Voir les détails
ARNAUDERY Pierre Voir les détails
ARNAUDIN Bertrand Liposthey Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
ARNAUDIN Bertrand Voir les détails
ARNAUDIN Bertrand Voir les détails
ARNAUDIN Etienne Daniel Gastes Saint-Fons Voir les détails
ARNAUDIN Jean Liposthey Maizy Voir les détails
ARNAUDIN Pierre Sabres Mareuil-en-Brie Voir les détails
ARNAUDIN Pierre Voir les détails
ARNAUTOU Jean Marie Louis Sore Prosnes Voir les détails
AROZENA Paul Saint Paul Salonique Voir les détails
ARRAT Josephin Mauléon-d'Armagnac Betz Voir les détails
ARRESTAT Jean Joseph Lucbardez-et-Bargues Prosnes Voir les détails
ARRESTAT Jean Léon Lucbardez-et-Bargues Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
ARRESTEILLES Adrien Saint-Avit Gozée - près de Namur Voir les détails
ARRESTEILLES Adrien Thuin (Gozée) Belgique Voir les détails
ARRESTEILLES Adrien Gozée - près de Namur Voir les détails
ARRESTEILLES André Campet-et-Lamolère Estrées-Deniécourt Voir les détails
ARRESTEILLES André Voir les détails
ARRESTEILLES Etienne Saint-Avit Aubérive Voir les détails
ARRESTEILLES Jean Auguste Bélis Paravolo Voir les détails
ARRESTEILLES Jean Joannès Cère Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
ARRIBEY Jean Biscarrosse Voir les détails
ARRIBEY Jean Sainte-Eulalie-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARRIBEY Jean Belloy-en-Santerre Voir les détails
ARRIBEY Jean Voir les détails
ARRIBEY Jean Léon Labouheyre Compiègne Voir les détails
ARRIEUMERLOU Pierre Sorde l'Abbaye Pau (64) Voir les détails
ARRIEUTORT Barthélémy Herm Voir les détails
ARRIEUTORT Barthélémy Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
ARROCENA Bernard Seignosse Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
ARROCENA Bernard Voir les détails
ARROU Ambroise Sylvain Mont-de-Marsan Assainvillers Voir les détails
ARROUY Pierre Geaune Bouconville-Vauclair Voir les détails
ARROUY Pierre Fernand Désiré Clèdes Vauxbuin Voir les détails
ARRUDY Jean Bernard Etsaut Mont-de-Marsan Voir les détails
ARTHUR Bernard Armand Sort-en-Chalosse Wailly Voir les détails
ARTHUR Bernard Armand Voir les détails
ARTHUR Louis Dax (40) Vendresse-Beaulne Voir les détails
ARTHUR Louis Voir les détails
ARTIGALON Isidore Arx (40) Vauxaillon Voir les détails
ARTIGUELONGUE Alexandre Estigarde Hauviné Voir les détails
ARTIGUELONGUE Alexandre Voir les détails
ARTIGUELONGUE Alfred Saint-Julien-d'Armagnac Toulouse Voir les détails
ARTIGUELONGUE Alfred Voir les détails
ARTIGUELONGUE Jean Estigarde Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ARTIGUELONGUE Jean Voir les détails
ARTIGUELONGUE Olivier Rimbez-et-Baudiets Amiens Voir les détails
ARTIGUELONGUE Olivier Voir les détails
ARTIGUENAVE Pierre Joseph Pimbo Moreuil Voir les détails
ARTIGUENAVE Pierre Joseph Voir les détails
ARTIGUEVIELLE Paul Gaston Voir les détails
ARTIGUEVIELLE Paul Gaston Dax (40) Sainte-Menehould Voir les détails
ARTIGUEVIELLE Paul Gaston Voir les détails
ARTIGUEVIELLE Paul Gaston Voir les détails
AUBERT André Gabriel Thignonville Dax (40) Voir les détails
AUDE Joseph Hinx Bouconville-Vauclair Voir les détails
AUDIGNON Jean Denis Brocas Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
AUDIGNON Pascal Léon Magescq Bordeaux Voir les détails
AUDOIN Alexandre Champniers Capbreton Voir les détails
AUFORT Alexandre Firmin Saint-Priest-la-Feuille Dax (40) Voir les détails
AUGE Georges Mont-de-Marsan Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
AUGE Georges Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGIGNAC Sébastien Arboucave Étain Voir les détails
AUGUSTIN Joseph Mézos Gozée - près de Namur Voir les détails
AUGUSTIN Joseph Thuin (Gozée) Belgique Voir les détails
AUGUSTIN Joseph Gozée - près de Namur Voir les détails
AUGUSTIN Pascal André Saint-Justin Craonne Voir les détails
AURELIEN Jean Rion-des-Landes Montdauphin Voir les détails
AURICOMBE François Lacave Dax (40) Voir les détails
AURIGNAC Laurent Augustin Arue Douaumont Voir les détails
AURIGNAC Raymond Roquefort Dickebusch Voir les détails
AURIGNAC Raymond Ypres (Dikkebus) Belgique Voir les détails
AUTEFAGE Léon Saint-Julien-en-Born Craonne Voir les détails
AVRE François Sainte-Eulalie-en-Born Charleroi Voir les détails
AVRE François Charleroi Voir les détails
AY Léon Montagnac-la-Crempse Aire-sur-l'Adour Voir les détails
AYRAU Jean Lucien Gabarret Casablanca Voir les détails
AZAZIALI Ali Draâ El Mizan (ex département d'Alger) Dax (40) Voir les détails
AZAZIALI ALI Dax Voir les détails
AZEMARD Georges Ousse-Suzan Gozée - près de Namur Voir les détails
AZEMARD Georges Thuin (Gozée) Belgique Voir les détails
AZEMARD Georges Gozée - près de Namur Voir les détails
BABA Tieck Senegal Mont-de-Marsan Voir les détails
BABOUIN Henri Vincent Palaiseau Hurlus Voir les détails
BABOUIN Henri Vincent Voir les détails
BACCARRERE Romain Aire-sur-l'Adour Appilly Voir les détails
BACCARRERE Romain Voir les détails
BACHE Auguste Raymond Tartas Reillon Voir les détails
BACHE Auguste Raymond Voir les détails
BACHE Dominique Saint-Martin-d'Oney Belloy-en-Santerre Voir les détails
BACHE Dominique Voir les détails
BACHE Edouard Morcenx Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
BACHE Edouard Voir les détails
BACHE Edouard Voir les détails
BACHE François Ygos-Saint-Saturnin Douaumont Voir les détails
BACHE François Voir les détails
BACHE Pierre Ygos-Saint-Saturnin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACHE Pierre Saint-Martin-d'Oney Soissons Voir les détails
BACHE Pierre Saint-Martin-d'Oney Génicourt (sans précisions) Voir les détails
BACHE Pierre Voir les détails
BACHE Pierre Voir les détails
BACHE Pierre Voir les détails
BACHET Pierre Saint-Martin-d'Oney Bergerac Voir les détails
BACHET Pierre Voir les détails
BACON Vincent Linxe Berméricourt Voir les détails
BACON Vincent Voir les détails
BACQUERISSE Pierre Joachin dit Maurice Saint-Lon-les-Mines Marchienne-au-pont Voir les détails
BACQUERISSE Pierre Joachin dit Maurice Voir les détails
BACQUERISSE Pierre Joachin dit Maurice Voir les détails
BACQUERISSE Pierre Joachin dit Maurice Charleroi (Marchienne-au-Pont) Belgique Voir les détails
BACQUERISSE Pierre Joachin dit Maurice Marchienne-au-Pont Voir les détails
BACQUEYRISSE François Auguste Orist Sommepy-Tahure Voir les détails
BACQUEYRISSE François Auguste Voir les détails
BACQUEYRISSE François Auguste Voir les détails
BACQUEYRISSE Jean Orist Limé Voir les détails
BACQUEYRISSE Jean Voir les détails
BACQUEYRISSE Jean Voir les détails
BACQUEYRISSE Jean Félix Albert Saubusse Voir les détails
BACQUEYRISSE Jean Félix Albert Saubusse Bouvet (cuirassé) Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Saint-Étienne-d'Orthe Verdun Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Labatut Lizerne Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Cauneille Lizerne Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Stanislas Gaston Peyrehorade Pey (40) Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Stanislas Gaston Voir les détails
BACQUEYRISSES Pierre Stanislas Gaston Voir les détails
BADEMIN Léo Nogo Mont-de-Marsan Voir les détails
BADET Bertrand Villeneuve-de-Marsan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BADET Bertrand Voir les détails
BADET Jean Bégaar Glennes Voir les détails
BADET Jean Villeneuve-de-Marsan Douaumont Voir les détails
BADET Jean Voir les détails
BADET Jean Voir les détails
BADET Jean Baptiste Julien Saint-Jean-de-Marsacq Saint-Pol-sur-Ternoise Voir les détails
BADET Jean Baptiste Julien Voir les détails
BADET Joseph Saugnac Brocourt-en-Argonne Voir les détails
BADET Joseph Voir les détails
BADET Joseph Voir les détails
BADET Joseph Voir les détails
BADET Jules Evariste Carcarès-Sainte-Croix Beauvais Voir les détails
BADET Julien Saint-Jean-de-Marsacq Remenauville Voir les détails
BADET Julien Voir les détails
BADET Julien Limey-Remenauville Voir les détails
BADET Pierre Adrien Laluque Suippes Voir les détails
BADET Pierre Adrien Voir les détails
BADETS Augustin Théodore Gaas Craonnelle Voir les détails
BADETS Augustin Théodore Voir les détails
BADETS Augustin Théodore Voir les détails
BADETS Camille Sindères Craonne Voir les détails
BADETS Camille Voir les détails
BADETS Dominique Albert Heugas Beaurieux Voir les détails
BADETS Dominique Albert Voir les détails
BADETS Dominique Albert Voir les détails
BADETS Edouard Saint-Lon-les-Mines Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
BADETS Edouard Voir les détails
BADETS Edouard Voir les détails
BADETS Henri Yzosse Craonne Voir les détails
BADETS Henri Gaas Vertekop Voir les détails
BADETS Henri Voir les détails
BADETS Henri Voir les détails
BADETS Henri Voir les détails
BADETS Jean Habas Arras Voir les détails
BADETS Jean Sindères Aubérive Voir les détails
BADETS Jean Voir les détails
BADETS Jean Voir les détails
BADETS Jean Damien Heugas Clamecy Voir les détails
BADETS Jean Damien Voir les détails
BADETS Jean Damien Voir les détails
BADETS Jean Henri Orist Esnes-en-Argonne Voir les détails
BADETS Jean Henri Voir les détails
BADETS Jean Henri Voir les détails
BADETS Louis Labatut Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BADETS Louis Mimbaste Seddul Bahr Voir les détails
BADETS Louis Voir les détails
BADETS Louis Voir les détails
BADETS Louis Voir les détails
BADETS Martin Heugas Belloy Voir les détails
BADETS Martin Voir les détails
BADETS Martin Voir les détails
BADETS Paul Tarnos Nieuport Voir les détails
BADETS Paul Tarnos Nieuport Voir les détails
BADETS Pierre Pomarez Kemmel Voir les détails
BADETS Pierre Amédée Heugas Dax (40) Voir les détails
BADETS Pierre Amédée Voir les détails
BADETS Pierre Amédée Voir les détails
BADETZ Charles Ossages Belloy-en-Santerre Voir les détails
BADETZ Charles Voir les détails
BADETZ Charles Voir les détails
BADETZ Jean Charles Habas Maurepas Voir les détails
BADETZ Jean Joseph Voir les détails
BADETZ Jean Joseph Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BADETZ Jean Marie Cagnotte Voir les détails
BADETZ Jean Marie Voir les détails
BADETZ Jean Marie Courville Voir les détails
BADETZ Jean Paul Estibeaux Cassel Voir les détails
BADETZ Jean Paul Voir les détails
BADETZ Pierre Voir les détails
BADETZ Pierre Cagnotte Ferté-Chevresis (La) Voir les détails
BADETZ Pierre Cagnotte Chevresis-Monceau Voir les détails
BADETZ Pierre Voir les détails
BADETZ Pierre Ferté-Chevresis (La) Voir les détails
BADIE Martin Saint-André-de-Seignanx Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
BADIE Martin Voir les détails
BADIE Martin Voir les détails
BADY Louis Ondres Roye Voir les détails
BADY Louis Voir les détails
BADY Louis Voir les détails
BAFFOIGNE Isidore Morcenx Morcenx Voir les détails
BAFFOIGNE Isidore Morcenx Morcenx Voir les détails
BAFFOIGNE Joannès Saint-Julien-en-Born Châlons-en-Champagne Voir les détails
BAFFOIGNE Joannés Saint Julien en Born Châlons-en-Champagne Voir les détails
BAFOIGNE Joseph Uza Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
BAFOIGNE Joseph Voir les détails
BAGIEU Pierre Ferdinand Dax (40) Craonne Voir les détails
BAGIEU Pierre Ferdinand Dax (40) Craonne Voir les détails
BAGIEU Pierre Fernand Dax (40) Craonne Voir les détails
BAGIEU Pierre Fernand Voir les détails
BAGNERES Jean Pontonx-sur-l'Adour Chigny-les-Roses Voir les détails
BAGNERES Jean Pontonx-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAGNERES Jean Voir les détails
BAGNERES Jean Voir les détails
BAGNERES Louis Pontonx-sur-l'Adour Ovillers-la-Boisselle Voir les détails
BAGNERES Louis Voir les détails
BAGUE Louis Pontonx-sur-l'Adour Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BAGUE Louis Voir les détails
BAGUE Victor Meilhan Villeblevin Voir les détails
BAGUE Victor Voir les détails
BAHAIN Constant Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BAIGTS Théophile Rion-des-Landes Paris 7e arrondissement Voir les détails
BAIGTS Théophile Voir les détails
BAILHET Jean Germain Saint-Sever Aschersleben Klein Voir les détails
BAILHET Jean Louis Saint-Sever Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAILHET Jean Louis Voir les détails
BAILLE Joseph Amou Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BAILLE Joseph Voir les détails
BAILLES Pierre Maurice Rion-des-Landes Rastatt Voir les détails
BAILLES Pierre Maurice Rion (40-Landes) Rostadt (Allemagne) Voir les détails
BAILLET Antoine dit François Haut-Mauco Bayonne Voir les détails
BAILLET Antoine dit François Voir les détails
BAILLET Augustin Larrivière-Saint-Savin Guise Voir les détails
BAILLET Augustin Voir les détails
BAILLET Bernard Montgaillard Arraye-et-Han Voir les détails
BAILLET Bernard Voir les détails
BAILLET François Maurice Payros-Cazautets Paissy Voir les détails
BAILLET François Maurice Voir les détails
BAILLET Jacques Vielle-Soubiran Glennes Voir les détails
BAILLET Jean Samadet Gérardmer Voir les détails
BAILLET Jean Mont-de-Marsan Salonique Voir les détails
BAILLET Jean Campagne Wargemoulin-Hurlus Voir les détails
BAILLET Jean Canenx-et-Réaut Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BAILLET Jean Voir les détails
BAILLET Jean Voir les détails
BAILLET Jean Voir les détails
BAILLET Jean Baptiste Vielle-Tursan Saconin-et-Breuil Voir les détails
BAILLET Jean Baptiste Castelnau-Tursan Vendresse-Beaulne Voir les détails
BAILLET Jean Baptiste Voir les détails
BAILLET Jean Baptiste Voir les détails
BAILLET Jean Baptiste Voir les détails
BAILLET Justin Saint-Vincent-de-Paul Bône (ex département de Constantine) Voir les détails
BAILLET Justin Voir les détails
BAILLET Marcellin Larrivière-Saint-Savin Assainvillers Voir les détails
BAILLET Paul Montfort-en-Chalosse Wervik Voir les détails
BAILLET Pierre Pascal Tartas Verdun Voir les détails
BAILLET Pierre Pascal Voir les détails
BAILLET Raymond Nousse Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BAILLET Raymond Voir les détails
BAILLET Théophile Montgaillard Belrupt-en-Verdunois Voir les détails
BAILLET Théophile Voir les détails
BAILLOU Georges Mugron Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BAILLOU Georges Voir les détails
BALANGUE Pierre Cauneille Sarigol Voir les détails
BALANGUE Pierre Sorde-l'Abbaye Moussy-Verneuil Voir les détails
BALANGUE Pierre Voir les détails
BALANGUE Pierre Voir les détails
BALAUZE Arnaud Pissos Talma Voir les détails
BALAUZE Arnaud Grandpré Voir les détails
BALEN Jean Monget Rossignol Voir les détails
BALENCEU Yves Maurice Henri Sort-en-Chalosse Bras-sur-Meuse Voir les détails
BALENCEU Yves Maurice Henri Voir les détails
BALENCY Jean Baptiste Misson Troyon Voir les détails
BALENCY Jean Baptiste Voir les détails
BALENCY Jean Baptiste Vendresse-Beaulne Voir les détails
BALESTA Pierre Ossages Braunkopf Voir les détails
BALESTA Pierre Voir les détails
BALESTA Pierre Voir les détails
BALESTE Jean Saugnacq-et-Muret Ecuelle Voir les détails
BALESTE Jean Écuelle Voir les détails
BALESTE Mathieu Saugnacq-et-Muret Landrecourt-Lempire Voir les détails
BALESTE Maxime Sabres Pau (64) Voir les détails
BALHADERE Jean Charles Escource Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BALHADERE Jean Léon Pontenx-les-Forges Longueval Voir les détails
BALHADERE Jean Léon Pontenx-les-Forges Longueval-Barbonval Voir les détails
BALHADERES Raymond Sainte-Eulalie-en-Born Les Mélèzes Voir les détails
BALIRACQ Jean Hastingues Moulins Voir les détails
BALOZE Pierre Moustey Avocourt Voir les détails
BALTHAZAR Bernard Sorde-l'Abbaye Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BANCON Honoré dit Laulheron Hagetmau Douaumont Voir les détails
BANCON Jean Classun Verdun Voir les détails
BANCON Jean Castandet Voir les détails
BANCON Jean Vienne-le-Château Voir les détails
BANCON Jean Ville-sur-Cousances Voir les détails
BANCON Jean Baptiste Lesgor Laffaux Voir les détails
BANCON Sylvain Bascons Douaumont Voir les détails
BANCONS Jean Eyres-Moncube Verdun Voir les détails
BANCONS Jean Cerny-en-Laonnois Voir les détails
BANCONS Jean Gaston Vielle-Tursan Dax (40) Voir les détails
BANCONS Joseph Eyres-Moncube Voir les détails
BANCONS Joseph Voir les détails
BANCONS Pierre Eyres-Moncube Noeux-les-Mines Voir les détails
BANCONS Pierre Eyres-Moncube Mont-de-Marsan Voir les détails
BANCONS Pierre Eyres-Moncube Esnes-en-Argonne Voir les détails
BANOS Jean Lacquy Vregny Voir les détails
BANOS Jean Baptiste Tartas Verdun Voir les détails
BANOS Jeanti Geloux Douaumont Voir les détails
BANOS Joseph Créon-d'Armagnac Chesne (Le) Voir les détails
BANOS Louis Gabriel Léon Aubérive Voir les détails
BANOS Michel Ernest Maurrin Mailly-Raineval Voir les détails
BANOS Michel Ernest Maurrin Mailly-Raineval Voir les détails
BANOS Michel Gaston Léon Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BANOS Michel Gaston Voir les détails
BANOS Michel Gaston Voir les détails
BANOS Paul Camille Vielle-Saint-Girons Berry-au-Bac Voir les détails
BANOS Paul Camille Voir les détails
BANOS Pierre Magescq Givenchy (sans précisions) Voir les détails
BANOS Pierre Coudures Avocourt Voir les détails
BANOS Pierre Givenchy-lès-la-Bassée Voir les détails
BANOS Pierre Voir les détails
BANQUET Jean Saubrigues Bouconville-Vauclair Voir les détails
BANQUET Jean Voir les détails
BANQUET Jules Pierre Voir les détails
BANQUET Jules Pierre Sainte-Marie-de-Gosse Renansart Voir les détails
BANQUET Jules Pierre Sainte-Marie-de-Gosse Chevresis-Monceau Voir les détails
BANQUET Laurent Amédé Dax (40) Éparges (Les) Voir les détails
BANQUET Laurent Amédé Voir les détails
BANQUIER François Mézos Gournay-sur-Aronde Voir les détails
BANQUIER François Mézos Gournay-sur-Aronde Voir les détails
BANQUIER Jean Camille Mézos Voir les détails
BAPTISTAN Pascal Meilhan Sarrebourg Voir les détails
BAPTISTAN Vincent Souprosse Campagne Voir les détails
BAPTISTAN Vincent Tartas Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BAQUE Edouard Jean Lit-et-Mixe Voir les détails
BAQUE Edouard Jean Lit-et-Mixe Suffren (cuirassé) Voir les détails
BAQUE Emile Pouydesseaux Agen Voir les détails
BAQUE Joseph Vielle-Tursan Flensburg Voir les détails
BAQUE Marcelin Aire-sur-l'Adour Bordeaux Voir les détails
BAQUELA Jean Montégut Mantes (sans précisions) Voir les détails
BARADAT David Louis René Pimbo Pimbo Voir les détails
BARADAT Jean Joseph Alphonse Mont-de-Marsan Pilkem Voir les détails
BARADAT Jean Pascal Craonne Voir les détails
BARADAT Vincent Hinx Cuinchy Voir les détails
BARADAT Vincent Hinx Cutry Voir les détails
BARADAT Vincent Voir les détails
BARADAT Vincent Voir les détails
BARAILLE Germain Banos Mont-de-Marsan Voir les détails
BARAILLE Pierre Gamarde-les-Bains Voir les détails
BARATE Jean Raymond Garein Chambry Voir les détails
BARATE Jean Raymond Voir les détails
BARATHE Jean Léon Richet Haute-Avesnes Voir les détails
BARATHE Jean Léon Voir les détails
BARATHE Joannès Urbain Richet Massiges Voir les détails
BARATHE Joannès Urbain Voir les détails
BARATTE Henri Ygos-Saint-Saturnin Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARATTE Henri Voir les détails
BARBACANNE Ernest Jean Pontenx-les-Forges Versailles Voir les détails
BARBACANNE Jean Charles Pontenx-les-Forges Dompierre (sans précisions) Voir les détails
BARBACANNE Jean Charles Dompierre-Becquincourt Voir les détails
BARBACANNE Marcel Armand Marie Mant Nantes Voir les détails
BARBARA DE LABELOTTERIE DE BOISSESON Marie Victor Constantin Joseph Benquet Saint-Thomas-en-Argonne Voir les détails
BARBARY Jules Sore Verdun Voir les détails
BARBARY Jules Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARBARY Justin Voir les détails
BARBARY Justin Saint-Justin Beja Voir les détails
BARBARY Justin Voir les détails
BARBAZAN Jean Bassones Capbreton Voir les détails
BARBE Adrien Aubagnan Reillon Voir les détails
BARBE Emile Serres-Gaston Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BARBE Emile Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BARBE Henri Peyrehorade Aubvillers Voir les détails
BARBE Henri Voir les détails
BARBE Jean Escource Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BARBE Joannès Lüe (40) Saint-Mandé Voir les détails
BARBE Joannès Voir les détails
BARBE Jules Labastide-d'Armagnac Somme-Suippe Voir les détails
BARBE Jules Labastide-d'Armagnac Somme-Suippe Voir les détails
BARBE Lucien Aubagnan Voir les détails
BARBE Lucien Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARBE Lucien Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARBE Pierre Lüe (40) Val-de-Vesle Voir les détails
BARBEAU Antoine Ychoux Bouconville-Vauclair Voir les détails
BARBEAU Antoine Ychoux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBEAU Joseph Escource Wez (51) Voir les détails
BARBEAU Joseph Val-de-Vesle Voir les détails
BARCIEUGUES Jean Vielle-Soubiran Craonnelle Voir les détails
BARCIEUGUES Jean Clément Herré Agen Voir les détails
BARCIEUGUES Pierre Herré Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARDIN Jean Cachen Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARDIN Marcel Pouydesseaux Craonnelle Voir les détails
BAREIGTS Jean Séverin Habas Castres Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Dax (40) Craonnelle Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Sorde-l'Abbaye Dieuze Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Joseph Sorde-l'Abbaye Douaumont Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Joseph Voir les détails
BAREILLE Jean Baptiste Joseph Voir les détails
BARENGOSSE Jean Léon Armand Sabres Compiègne Voir les détails
BARERE Germain Labatut Longuevel Voir les détails
BARES Albert Mont-de-Marsan Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARES Romain Mont-de-Marsan Moulainville Voir les détails
BARETS Jean Baptiste Saint-Cricq-Chalosse Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BARETS Jean Baptiste Voir les détails
BARETS Jean Emile Mimbaste Craonnelle Voir les détails
BARETS Jean Emile Voir les détails
BARETS Justin Victor Cauneille Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BARETS Justin Victor Voir les détails
BARETS Paul Eugène Peyrehorade Montbavin Voir les détails
BARETS Paul Eugène Voir les détails
BARETS Pierre Cauneille Rossignol Voir les détails
BARETS Pierre Hagetmau Gouy-en-Artois Voir les détails
BARETS Pierre Voir les détails
BARETS Pierre Tintigny (Rossignol) Belgique Voir les détails
BAREYRE Auguste René Orist Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BAREYRE Auguste René Voir les détails
BAREYT Dominique Carcen-Ponson Luyghem Voir les détails
BAREYT Dominique Mimizan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAREYT Dominique Paul Sainte-Eulalie-en-Born Zeitenlik Voir les détails
BAREYT François Pontenx-les-Forges Voir les détails
BAREYT François Combles Voir les détails
BAREYT Henri Bégaar Lobbes Voir les détails
BAREYT Henri Voir les détails
BAREYT Jean Pontonx-sur-l'Adour Bully-les-Mines Voir les détails
BAREYT Jean Dominique Cyprien Carcarès-Sainte-Croix Douaumont Voir les détails
BAREYT Jean René Mimizan Terny-Sorny Voir les détails
BAREYT Paul Garein Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BARGELES Jean Laurent Cassen Canly Voir les détails
BARIS Auguste Sindères Voir les détails
BARIS Auguste Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BARIS Bernard Onesse-et-Laharie Champenoux Voir les détails
BARIS Ernest Raymond Saint-Gor Missy-aux-Bois Voir les détails
BARIS Georges Mont-de-Marsan Barleux Voir les détails
BARIS Jean Arue Marmande Voir les détails
BARIS Jean Maizeray Voir les détails
BARIS Jean Gousse Voir les détails
BARIS Jean Voir les détails
BARIS Marcel Lencouacq Châtelet Voir les détails
BARIS Pierre Hontanx Verria Voir les détails
BARIS Pierre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARIS Pierre Saint-Gor Seddul Bahr Voir les détails
BARIS Pierre Saint-Avit Voir les détails
BARIT Léon Parentis-en-Born Verdun Voir les détails
BAROMES Guillaume Jean Soustons Mayenne Voir les détails
BAROMES Guillaume Jean Voir les détails
BAROMES Guillaume Jean Mayenne Voir les détails
BARON Jules Bégaar Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARON Martin Pierre Edmond Clèdes Missy-aux-Bois Voir les détails
BARON Pierre Henri Geaune Bully-les-Mines Voir les détails
BARON Pierre Henri Gastes Thuin Voir les détails
BARON Raymond Bégaar Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAROUILLET Jules Louis Poyanne Bouconville-Vauclair Voir les détails
BARRABIS Maurice Saint-Cricq-Villeneuve Allemant Voir les détails
BARRAGUE Joseph Saint-André-de-Seignanx Coulommiers Voir les détails
BARRAGUE Joseph Voir les détails
BARRAIL Henri Lüe (40) Fleury-sur-Aire Voir les détails
BARRANS Pierre Paul Saint-Étienne-d'Orthe Barleux Voir les détails
BARRANS Pierre Paul Voir les détails
BARRATDEVIN Pierre Labatut Suippes Voir les détails
BARRATDEVIN Pierre Voir les détails
BARRAUTE Robert Saint-Jean-de-Marsacq Auneuil Voir les détails
BARRAUTE Robert Voir les détails
BARRAUTE Robert Voir les détails
BARREAU Bernard Ouard Noeux-les-Mines Voir les détails
BARREAU Jean Bégaar Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
BARREAU Jean Voir les détails
BARRERE Alexandre Benquet Maizeray Voir les détails
BARRERE Bertrand Soustons Craonnelle Voir les détails
BARRERE Bertrand Voir les détails
BARRERE François Soustons Craonnelle Voir les détails
BARRERE François Voir les détails
BARRERE Gaëtan Raymond Jean Mano Meurival Voir les détails
BARRERE Henri Sort-en-Chalosse Douaumont Voir les détails
BARRERE Henri Alexis Jean Magescq Voir les détails
BARRERE Henri Alexis Jean Voir les détails
BARRERE Henri Alexis Jean Lobbes Voir les détails
BARRERE Jean Arthez-d'Armagnac Nice Voir les détails
BARRERE Jean Lit-et-Mixe Cléry-sur-Somme Voir les détails
BARRERE Jean Soustons Soustons Voir les détails
BARRERE Jean Sort-en-Chalosse Nice Voir les détails
BARRERE Jean Saint-Julien-en-Born Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BARRERE Jean Linxe Saint-Quentin Voir les détails
BARRERE Jean Charleroi Voir les détails
BARRERE Jean Saint-Paul-lès-Dax Moussy Voir les détails
BARRERE Jean Voir les détails
BARRERE Jean Voir les détails
BARRERE Jean Moussy-Verneuil Voir les détails
BARRERE Jean Baptiste Beylongue Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARRERE Jean dit Victor Estibeaux Craonnelle Voir les détails
BARRERE Jean dit Victor Voir les détails
BARRERE Jean Théodore Sort-en-Chalosse Thuin Voir les détails
BARRERE Justin Castandet Voir les détails
BARRERE Michel Léon Taller Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRERE Paul Eugène Capbreton Glennes Voir les détails
BARRERE Paul Eugène Voir les détails
BARRERE Pierre Mont-de-Marsan Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARRERE Pierre Saint-Gein Vaux-Châpitre Voir les détails
BARRERE Pierre Voir les détails
BARRERE Pierre Verdun Voir les détails
BARRERE Pierre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARRERE Pierre Georges Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRERE Raymond Magescq Vivières Voir les détails
BARRERE Raymond Voir les détails
BARRERE Raymond Camille Mont-de-Marsan Névraumont Voir les détails
BARRERE Raymond Camille Bertrix (Neuvremont) Voir les détails
BARREZ Maurice Edouard Paris 8e arrondissement Biscarrosse Voir les détails
BARRIERE Jean Lesperon Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BARRIERE Jean Voir les détails
BARRIERE Jean Louis Pierre Mauries Beaumont (Belgique) Voir les détails
BARRIERE Jean Victor Bélis Belloy-sur-Somme Voir les détails
BARRIERE Justin Rion-des-Landes Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARRIERE Paul Mézos Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARROS Jean Baptiste Robert Saint-Sever Baslieux-lès-Fismes Voir les détails
BARROS Lucien Voir les détails
BARROS Lucien Escalans Voir les détails
BARROS Lucien Villers-sur-Coudun Voir les détails
BARROS Lucien Escalans Villers-sur-Coudun Voir les détails
BARROS Paul Miramont-Sensacq Craonne Voir les détails
BARROUILHET Germain Doazit Givenchy (sans précisions) Voir les détails
BARROUILHET Germain Givenchy-lès-la-Bassée Voir les détails
BARROUILHET Henri Jean Horsarrieu Beausite Voir les détails
BARROUILHET Maurice Hagetmau Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARROUILHET Simon Audignon Craonne Voir les détails
BARROUILLET Baptiste Montaut Gozée - près de Namur Voir les détails
BARROUILLET Etienne Poyanne Cassel Voir les détails
BARROUILLET Eugène Saint-Cricq-Chalosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARROUILLET Evariste Omer Coudures Dieulouard Voir les détails
BARROUILLET François Léon Parentis-en-Born Chapelle-Saint-Luc (La) Voir les détails
BARROUILLET Germain Jean Morcenx Vassogne Voir les détails
BARROUILLET Germain Jean Voir les détails
BARROUILLET Germain Jean Voir les détails
BARROUILLET Jean Lahosse Douaumont Voir les détails
BARROUILLET Jules Morcenx Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARROUILLET Jules Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARROUILLET Louis Jena Baptiste Mézos Rosières-en-Santerre Voir les détails
BARROUILLET Paulin Onesse-et-Laharie Assevillers Voir les détails
BARROUILLET Pierre Audignon Barly Voir les détails
BARROUILLET Pierre Barlin Voir les détails
BARROUILLET Raphaël Dax (40) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BARROUILLET Raphaël Voir les détails
BARROUILLET René Bertrand Coudures Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARSAC Jean Ousse-Suzan Annequin Voir les détails
BARSACQ Bernard Clément Solférino Art-sur-Meurthe Voir les détails
BARSACQ Denis Soustons Caudéran Voir les détails
BARSACQ Denis Ousse-Suzan Dardanelles Voir les détails
BARSACQ Denis Voir les détails
BARSACQ Emile Gérard Saint-Julien-en-Born Valence Voir les détails
BARSACQ Félix Laluque Gomont Voir les détails
BARSACQ François Félicien Trensacq Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BARSACQ François Félicien Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BARSACQ Gratien Soustons Pristina Voir les détails
BARSACQ Gratien Voir les détails
BARSACQ Honorat Morcenx Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BARSACQ Jean Commensacq Cenon Voir les détails
BARSACQ Jean Trensacq Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARSACQ Jean Beylongue Roclincourt Voir les détails
BARSACQ Jean Ygos-Saint-Saturnin Roclincourt Voir les détails
BARSACQ Jean Ousse-Suzan Maizeray Voir les détails
BARSACQ Jean Vielle-Saint-Girons Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BARSACQ Jean Léon Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARSACQ Jean Voir les détails
BARSACQ Jean Alcide Pissos Pont-à-Mousson Voir les détails
BARSACQ Jean Alcide Montauville Voir les détails
BARSACQ Jean Louis Commensacq Craonnelle Voir les détails
BARSACQ Joseph Castets Provence (cuirassé) Voir les détails
BARSACQ Joseph Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BARSACQ Pierre Garein Voir les détails
BARSACQ Salvat Soustons Gallipoli Voir les détails
BARSACQ Salvat Voir les détails
BARSALERE Albert Tarnos Séry-lès-Mézières Voir les détails
BART Adrien Rémy Vielle-Saint-Girons Oulches Voir les détails
BART Adrien Rémy Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BARTET Joseph Mugron Ribemont Voir les détails
BARTET Joseph Sissy Voir les détails
BARTET Léon Mugron Marchais-en-Brie Voir les détails
BARTHE Georges Hagetmau Reims Voir les détails
BARTHE Georges Puisieulx Voir les détails
BARTHE Jean Orist Provence (cuirassé) Voir les détails
BARTHE Jean Voir les détails
BARTHE Jean Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BARTHE Jean Baptiste Parleboscq Creil Voir les détails
BARTHE Léon Jean Baptiste Saint-Paul-lès-Dax Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARTHE Léon Jean Baptiste Voir les détails
BARTHE Pierre Auguste Orist Saint-Gilles Voir les détails
BARTHE Pierre Auguste Voir les détails
BARTHET Jean dit Alfred Saint-Geours-de-Maremne Langensalza Voir les détails
BARTHET Jean dit Alfred Voir les détails
BARTHEU Jean Mont-de-Marsan Baccarat Voir les détails
BARTHOUET Marcel Edouard Capbreton Saint-Jean-Pied-de-Port Voir les détails
BARTHOUET Marcel Edouard Voir les détails
BARTOUILH Bernard Dax (40) Marvaux-Vieux Voir les détails
BARTOUILH Bernard Voir les détails
BARTOUILH Jean Dax (40) Sermaize Voir les détails
BARTOUILH Jean Voir les détails
BAS Henri Philondenx Voir les détails
BAS Henri Vienne-le-Château Voir les détails
BASCAULES Jean Pierre Escalans Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BASCLET Henri Mathieu Grangermont Mont-de-Marsan Voir les détails
BASILE Jean Henri Gamarde-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BASQUE Jean Voir les détails
BASQUE Jean Belis Labrit Voir les détails
BASSOUS Justin Brassempouy Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BASSOUS Justin Voir les détails
BASTEROT Henri Estibeaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BASTEROT Henri Voir les détails
BASTEROT Henri Sommepy-Tahure Voir les détails
BASTEROT Jean Estibeaux Provence (cuirassé) Voir les détails
BASTEROT Jean Voir les détails
BASTEROT Jean Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BASTEROT Jean Jeanty Biaudos Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BASTEROT Jean Jeanty Voir les détails
BASTEROT Joseph Pomarez Biaches Voir les détails
BASTEROT Paul Henri Mouscardès Belloy-en-Santerre Voir les détails
BASTEROT Paul Henri Voir les détails
BASTEROT Victor Tilh Dieuze Voir les détails
BASTEROT Victor Voir les détails
BASTEROT Victor Voir les détails
BASTIAT Henri Léon Raymond Saint-Cricq-Chalosse Rabrovo Voir les détails
BASTIAT Jean Baptiste Hagetmau Périgueux Voir les détails
BASTIAT Jean Frédéric Laurède Esnes-en-Argonne Voir les détails
BASTIAT Jean Sylvain Saint-Cricq-Chalosse Somme-Tourbe Voir les détails
BASTIAT Louis Romain Saint-Cricq-Chalosse Voir les détails
BASTIAT Louis Romain Montzéville Voir les détails
BASTIAT Valentin Poyartin Roclincourt Voir les détails
BASTIEN Maurice Alexandre Eugène Mont-de-Marsan Beaumont Voir les détails
BASTROT François Labatut Maizeray Voir les détails
BASTROT François Voir les détails
BASTROT Henri Habas Tahure Voir les détails
BASTROT Henri Voir les détails
BASTROT Henri Sommepy-Tahure Voir les détails
BASTROT Pierre Misson Amiens Voir les détails
BASTROT Pierre Voir les détails
BATAILLE Jean Bernard Sainte-Marie-de-Gosse Rotterdam Voir les détails
BATAILLE Jean Bernard Voir les détails
BATBEDAT Jean Castets Voir les détails
BATBEDAT Jean Magescq Cerisy Voir les détails
BATBEDAT Jean Voir les détails
BATBEDAT Julien Mont-de-Marsan Vignau (Le) Voir les détails
BATBY Jean Joseph Laurède Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BATHIO Evariste Pouydesseaux Assevillers Voir les détails
BATHIO François Mont-de-Marsan Rochefort Voir les détails
BATHURT Joseph Bénesse-Maremne Toulouse Voir les détails
BATHURT Joseph Voir les détails
BATIFOI Pierre Camille Saint-Justin Bordeaux Voir les détails
BATIFOI Pierre Camille Voir les détails
BATIS Jean Castelner Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BATIS Jean Voir les détails
BATIS Jean Baptiste Castelner Roiglise Voir les détails
BATIS Jean Baptiste Voir les détails
BATON Germain Migron Mont-de-Marsan Voir les détails
BATRIO Alexandre Jean Rivière-Saas-et-Gourby Sézanne Voir les détails
BATRIO Alexandre Jean Voir les détails
BATS Anselme dit Albert Gouts Makovo Voir les détails
BATS Anselme dit Albert Gouts Makovo Voir les détails
BATS Auguste Bégaar Évreux Voir les détails
BATS Auguste Tartas Châlons-en-Champagne Voir les détails
BATS Auguste Voir les détails
BATS Augustin Carcen-Ponson Lobbes Voir les détails
BATS Bernard Louis Lamothe Antheuil-Portes Voir les détails
BATS Clément Beylongue Froidos Voir les détails
BATS Cyprien Pontonx-sur-l'Adour Marigny-en-Orxois Voir les détails
BATS Dominique Campagne Roucy Voir les détails
BATS Félix Saint-Pierre-du-Mont Nancy Voir les détails
BATS Félix Voir les détails
BATS Henri Hinx Craonnelle Voir les détails
BATS Henri Tartas Celles-sur-Aisne Voir les détails
BATS Henri Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Meilhan Mont-de-Marsan Voir les détails
BATS Jean Boos Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BATS Jean Beylongue Conty Voir les détails
BATS Jean Gouts Saint-Thomas-en-Argonne Voir les détails
BATS Jean Lesperon Fismes Voir les détails
BATS Jean Saint-Pierre-du-Mont Cerny-en-Laonnois Voir les détails
BATS Jean Gouts Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BATS Jean Vienne-le-Château Voir les détails
BATS Jean Cerny-en-Laonnois Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Voir les détails
BATS Jean Baptiste Meilhan Metzeral Voir les détails
BATS Jean Baptiste Carcen-Ponson Mittlach Voir les détails
BATS Jean Baptiste Souprosse Boësinghe Voir les détails
BATS Jean Baptiste Meilhan Assevillers Voir les détails
BATS Jean Baptiste Saint-Geours-d'Auribat Seddul Bahr Voir les détails
BATS Jean Baptiste Bégaar Giessen Voir les détails
BATS Jean Baptiste Voir les détails
BATS Jean Baptiste Voir les détails
BATS Jean Baptiste Voir les détails
BATS Jean Baptiste Voir les détails
BATS Jean Baptiste Giessen Voir les détails
BATS Jean Charles Souprosse Bidart Voir les détails
BATS Jean Charles Voir les détails
BATS Jean dit Léon Voir les détails
BATS Jean dit Léon Lesperon Proviseux-et-Plesnoy Voir les détails
BATS Jean dit Léon Moussy-Verneuil Voir les détails
BATS Jean François dit Alexis Aurice Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BATS Jean François dit Alexis Voir les détails
BATS Jean Joseph Tartas Pau (64) Voir les détails
BATS Jean Joseph Voir les détails
BATS Jean Pierre Souprosse Dhuizel Voir les détails
BATS Jean Pierre Voir les détails
BATS Joannès Souprosse Thionville Voir les détails
BATS Joannès Voir les détails
BATS Joseph Bégaar Glennes Voir les détails
BATS Joseph Pontonx-sur-l'Adour Vézier (Le) Voir les détails
BATS Joseph Glennes Voir les détails
BATS Joseph Voir les détails
BATS Joseph Léon Meilhan Aubigny-en-Artois Voir les détails
BATS Joseph Léon Voir les détails
BATS Jules Tartas Berry-au-Bac Voir les détails
BATS Jules Voir les détails
BATS Léon Tartas Douaumont Voir les détails
BATS Léonce Gouts Vienne-le-Château Voir les détails
BATS Léonce Vienne-le-Château Voir les détails
BATS Louis Souprosse Menneville Voir les détails
BATS Louis Voir les détails
BATS Michel Bertrand Caupenne Koritza Voir les détails
BATS Paul Lamothe Voir les détails
BATS Paul Lamothe Longueval-Barbonval Voir les détails
BATS Pierre Bégaar Morcenx Voir les détails
BATS Pierre Lamothe Douaumont Voir les détails
BATS Pierre Voir les détails
BATS Pierre Voir les détails
BATS Vincent Bégaar Trèves Voir les détails
BATSALE Armand Paul Gérardmer Voir les détails
BATSALE Armand Paul Mont-de-Marsan Gérardmer Voir les détails
BATTU Joseph Labenne Verdun Voir les détails
BATTU Joseph Voir les détails
BATTU Joseph Verdun Voir les détails
BATTUT Alexandre Savennes Dax (40) Voir les détails
BATTUT Alexandre Savennes Dax (40) Voir les détails
BAUDEAU Emile Hippolyte Naintré Dax (40) Voir les détails
BAUDIA Mathieu Geaune Sailly-Labourse Voir les détails
BAUDIA Mathieu Voir les détails
BAUDIN Camille Saintes Capbreton Voir les détails
BAURE Jean Mimizan Boësinghe Voir les détails
BAURE Jean Paulin Saugnacq-et-Muret Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BAURE Jean Paulin Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BAURIER Charles Emile Joseph Dax (40) Seboncourt Voir les détails
BAUTIAA Henri Pomarez Paris 1er arrondissement Voir les détails
BAUTIAA Henri Dominique Pomarez Paris Voir les détails
BAUZET Jean Labatut Bordeaux Voir les détails
BAUZET Jean Labatut Bordeaux Voir les détails
BAUZET Justin Habas Fort de Souville Voir les détails
BAUZET Justin Voir les détails
BAUZET Justin Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BAYARD Henri Mont-de-Marsan Voir les détails
BAYART Henri Steenwerck Mont-de-Marsan Voir les détails
BAYENS Pierre Paul Adrien Pey (40) Voir les détails
BAYENS Pierre Paul Adrien Voir les détails
BAYLAC Henri Elie Amédée Coudures Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BAYLE Auguste Tartas Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BAYLE Clément Bégaar Rambucourt Voir les détails
BAYLE Clément Voir les détails
BAYLE Henri Sorde-l'Abbaye Esnes-en-Argonne Voir les détails
BAYLE Henri Voir les détails
BAYLE Henri Voir les détails
BAYLE Jean Mézos Douaumont Voir les détails
BAYLE Jean Mézos Ambly-sur-Meuse Voir les détails
BAYLE Jean Tartas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAYLE Jean Voir les détails
BAYLE Jean Baptiste Gouts Virginy Voir les détails
BAYLE Jean Baptiste Gouts Houdain Voir les détails
BAYLE Jean Baptiste Voir les détails
BAYLE Jean Baptiste Voir les détails
BAYLE Jean dit Jeanty Ousse-Suzan Reillon Voir les détails
BAYLE Jean dit Jeanty Voir les détails
BAYLE Jean Joseph Baptiste Bégaar Orléans Voir les détails
BAYLE Michel Paul Amou Vienne-le-Château Voir les détails
BAYLE Michel Paul Voir les détails
BAYLE Paul Lesgor Craonnelle Voir les détails
BAYLE Paul Voir les détails
BAYLE Simon Siméon Castel-Sarrazin Hartmannswillerkopf Voir les détails
BAYLE Simon Siméon Voir les détails
BAYSE Eugène Pouillon Saintes Voir les détails
BAYSE Eugène Voir les détails
BAYZE Jean Pouillon Maricourt Voir les détails
BAYZE Jean Gaas Voir les détails
BAYZE Jean Voir les détails
BAYZE Jean Voir les détails
BAYZE Jean Voir les détails
BAYZE Jean Bouconville-Vauclair Voir les détails
BAYZE Paul Pouillon Voir les détails
BAYZE Paul Voir les détails
BAZAT Etienne Cachen Bertrix Voir les détails
BAZAT Etienne Voir les détails
BAZEILLES Omer Brocas Reillon Voir les détails
BAZEILLES Omer Voir les détails
BAZELY Camille Raymond Amédée Roquefort Bixschoote Voir les détails
BAZIET Jean Soustons Suippes Voir les détails
BAZIET Jean Voir les détails
BAZIET Jean Voir les détails
BAZIET Pierre Soustons Gozée - près de Namur Voir les détails
BAZIET Pierre Voir les détails
BAZOT Auguste Aire-sur-l'Adour Noyon Voir les détails
BAZOT Marcel Louis Aire-sur-l'Adour Pontavert Voir les détails
BEAUJAN Dominique Hinx Dardanelles Voir les détails
BEAUJAN Dominique Voir les détails
BEAULIEU Jean Joseph Mimbaste Voir les détails
BEAULIEU Jean Joseph Voir les détails
BEAULIEU Joseph Préchacq-les-Bains Craonnelle Voir les détails
BEAULIEU Joseph Voir les détails
BEAUMONT Casimir Geaune Geaune Voir les détails
BEAUMONT Charles Eugénie-les-Bains Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
BEAUMONT Donatien Joseph Mauries Voir les détails
BEAUMONT Donatien Joseph Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BEAUMONT Edmond Cazères-sur-l'Adour Beauvais Voir les détails
BEAUMONT Guillaume Joseph Latrille Latrille Voir les détails
BEAUMONT Jean Saint-Aubin Lunéville Voir les détails
BEAUMONT Jean Lunéville Voir les détails
BEAUMONT Jean Baptiste Gouts Bouzule (La) Voir les détails
BEAUMONT Jean Baptiste Laneuvelotte Voir les détails
BEAUMONT Julien Bahus-Soubiran Tarbes Voir les détails
BEAUMONT Louis Cazères-sur-l'Adour Cholet Voir les détails
BEAUMONT Louis Aire-sur-l'Adour Lyon Voir les détails
BEAUMONT Paul Latrille Craonne Voir les détails
BEAUMONT Pierre Aire-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUMONT Raymond Joseph Geaune Viviers Voir les détails
BEAUMONT Raymond Joseph Voir les détails
BEAURREDON Joseph Edouard Pontenx-les-Forges Montmédy Voir les détails
BEAURREDON Joseph Edouard Montmédy Voir les détails
BEC Amans Pierre Henri Calmont Dax (40) Voir les détails
BEC Jean Saint-Sever Thiaumont (Meuse) Voir les détails
BEC Jean Douaumont Voir les détails
BEDAT Alfred Soustons Douaumont Voir les détails
BEDAT Alfred Voir les détails
BEDAT Alfred Voir les détails
BEDAT Augustin Soustons Voir les détails
BEDAT Augustin Voir les détails
BEDAT Jean Voir les détails
BEDAT Jean Douaumont Voir les détails
BEDAT Jean Lit-et-Mixe Voir les détails
BEDAT Jean Azur Douaumont Voir les détails
BEDAT Jean Azur Douaumont Voir les détails
BEDAT Jean Jean Baptiste Soustons Somme-Bionne Voir les détails
BEDAT Jean Jean Baptiste Voir les détails
BEDAT Jean Jean Baptiste Voir les détails
BEDIN Baptiste Saugnacq-et-Muret Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BEDIN Baptiste Voir les détails
BEDIN Florent Armentières Voir les détails
BEDIN Florent Voir les détails
BEDIN François Ariste Saugnacq-et-Muret Hersin-Coupigny Voir les détails
BEDIN François Ariste Voir les détails
BEDIN Guillaume Pissos Beaurains Voir les détails
BEDIN Guillaume Voir les détails
BEDIN Jean Sore Rouen Voir les détails
BEDIN Jean Voir les détails
BEDIN Lucien Pissos Fontaine-Valmont Voir les détails
BEDIN Pierre Belhade Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEDIN Pierre Voir les détails
BEDIN Pierre Voir les détails
BEDIN Robert Richet Marchélepot Voir les détails
BEDIN Robert Voir les détails
BEDORA Bertrand Louis Voir les détails
BEDORA Bertrand Louis Benesse-Marenne Bordeaux Voir les détails
BEDORA Jean Baptiste Bénesse-Maremne Craonne Voir les détails
BEDORA Jean Baptiste Voir les détails
BEDORA Jean Baptiste Voir les détails
BEDOURA André Beyries Saint-Michel-de-Maurienne Voir les détails
BEDOURA Jean Gamarde-les-Bains Montpellier Voir les détails
BEDOURA Jean Voir les détails
BEDOURA Jean Voir les détails
BEDOURET Camile Roquefort Villers-Bretonneux Voir les détails
BEDOURET Camile Voir les détails
BEDOURET Henri Mouscardès Douaumont Voir les détails
BEDOURET Henri Voir les détails
BEDOURET Henri Voir les détails
BEDOUT Pierre Mimbaste Gray Voir les détails
BEDOUT Pierre Voir les détails
BEDOUT Pierre Voir les détails
BEGARDS Edmond dit Raymond Saint-Martin-de-Hinx Voir les détails
BEGARDS Edmond dit Raymond Voir les détails
BEGARDS Edmond dit Raymond Tarbes Voir les détails
BEGARDS Etienne Saint-Martin-de-Hinx Cramaille Voir les détails
BEGARDS Etienne Voir les détails
BEGARDS Etienne Voir les détails
BEGARDS Pierre Saint-Martin-de-Hinx Eu (76) Voir les détails
BEGARDS Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Verdun Voir les détails
BEGARDS Pierre Saubrigues Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BEGARDS Pierre Voir les détails
BEGARDS Pierre Voir les détails
BEGARDS Pierre Voir les détails
BEGARDS Pierre Saint-Vincent-de-Tyrosse Voir les détails
BEGARDS Pierre Voir les détails
BEGOLLE Ferdinand Charles Capbreton Geny Voir les détails
BEGOLLE Ferdinand Charles Voir les détails
BEGU André Pouillon Douaumont Voir les détails
BEGU André Voir les détails
BEGU André Voir les détails
BEGU Augustin Pouillon Dax (40) Voir les détails
BEGU Augustin Voir les détails
BEGU Augustin Voir les détails
BEGU Eugène Pomarez Boësinghe Voir les détails
BEGU Eugène Voir les détails
BEGU Jean Saugnac-et-Cambran Éparges (Les) Voir les détails
BEGU Jean Gaas Vaux-Chapitre Voir les détails
BEGU Jean Voir les détails
BEGU Jean Voir les détails
BEGU Jean Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEGU Joseph Pouillon Rossignol Voir les détails
BEGU Joseph Voir les détails
BEGU Louis Labatut Creute (La) Voir les détails
BEGU Louis Voir les détails
BEGU Louis Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BEGUE Jean Baptiste Tosse Roclincourt Voir les détails
BEGUE Jean Baptiste Voir les détails
BEGUE Jean Baptiste Voir les détails
BEGUE Louis Bégaar Vassogne Voir les détails
BEGUE Louis Voir les détails
BEGUE Michel Labatut Carency Voir les détails
BEGUE Michel Voir les détails
BEGUE Michel Carency Voir les détails
BEGUERIC Jean Mont-de-Marsan Douaumont Voir les détails
BEGUERIC Jean Voir les détails
BEGUERIE Emile Campet-et-Lamolère Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
BEGUERIE Jean Mont-de-Marsan Craonne Voir les détails
BEGUERIE Jean Voir les détails
BEGUERY Antoine Lesperon Craonne Voir les détails
BEGUERY Antoine Voir les détails
BEGUERY Cyprien dit Victor Poyartin Curchy Voir les détails
BEGUERY Cyprien dit Victor Cuinchy Voir les détails
BEGUERY Jean dit Marcel Linxe Vassogne Voir les détails
BEGUERY Jean dit Marcel Voir les détails
BEGUERY Pierre Lucien Poyartin Suippes Voir les détails
BEGUERY Pierre Lucien Voir les détails
BEGUEY Léon Hauriet Toul Voir les détails
BEGUEY Léon Voir les détails
BEHERAN Jean Pierre Uhart-Cize Massiges Voir les détails
BEHERAN Jean Pierre Voir les détails
BEHERAN Jean Pierre Voir les détails
BEHOTEGUY Félix Saint-Martin-de-Seignanx Braunkopf Voir les détails
BEHOTEGUY Félix Voir les détails
BEHOTEGUY Félix Voir les détails
BEHOTEGUY Félix Voir les détails
BEHOTEGUY Félix Voir les détails
BEHOTEGUY Jean Saint-Martin-de-Seignanx Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BEHOTEGUY Jean Voir les détails
BEHOTEGUY Jean Voir les détails
BEINSSEINS Justin Jean Pissos Cerisy Voir les détails
BEL BACHIR Abdelkader Ould Mohammed Aïn el Arba (ex département d'Oran) Mont-de-Marsan Voir les détails
BELESTIN Jean Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Flirey Voir les détails
BELESTIN Jean Pierre Voir les détails
BELIARD François Biscarrosse Beauséjour Voir les détails
BELIARD François Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BELIN Honoré Saint-Jean-de-Marsacq Craonnelle Voir les détails
BELIN Honoré Voir les détails
BELIN Jean Dax (40) Châtelet Voir les détails
BELIN Jean Saint-Étienne-d'Orthe Craonne Voir les détails
BELIN Jean Voir les détails
BELIN Toussaint Théodore Hinx Fontaine-Valmont Voir les détails
BELIN Toussaint Théodore Voir les détails
BELIN Vincent Edouard Dax (40) Verdun Voir les détails
BELIN Vincent Edouard Voir les détails
BELLECAVE Bernard Saint-Martin-de-Seignanx Craonnelle Voir les détails
BELLECAVE Bernard Voir les détails
BELLECAVE Pierre Ondres Commercy Voir les détails
BELLECAVE Pierre Voir les détails
BELLEGARDE Euène Bélus Kalitz Voir les détails
BELLEGARDE Eugène Bélus Kalitz (Pologne) Voir les détails
BELLEGARDE Eugène Voir les détails
BELLEGARDE Eugène Voir les détails
BELLEGARDE Gustave Jean Baptiste Saubion Somain Voir les détails
BELLEGARDE Gustave Jean Baptiste Voir les détails
BELLEGARDE Jean Lit-et-Mixe Vaux (Meuse) Voir les détails
BELLEGARDE Jean Saint-Pandelon Craonne Voir les détails
BELLEGARDE Jean Onesse-et-Laharie Voir les détails
BELLEGARDE Jean Voir les détails
BELLEGARDE Jean Viviers Voir les détails
BELLEGARDE Jean Emile Magescq Chantilly Voir les détails
BELLEGARDE Jean Emile Voir les détails
BELLEGARDE Jean Emile Voir les détails
BELLEGARDE Jean Julien Trensacq Dardanelles Voir les détails
BELLEGARDE Justin Onesse-et-Laharie La-Redoute-Bouchet, Gallipoli (Turquie) Voir les détails
BELLEGARDE Justin Gallipoli Voir les détails
BELLEGARDE Louis Saint-Vincent-de-Tyrosse Oulches (Aisne) Voir les détails
BELLEGARDE Louis Voir les détails
BELLEGARDE Louis Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Saint-Geours-de-Maremne Orahovo Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Bélus Craonnelle Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Sabres Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Sabres Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Sabres Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BELLEGARDE Pierre Joseph Saubusse Vaux-Chapitre Voir les détails
BELLEGARDE Vincent Mées Cerny (Aisne) Voir les détails
BELLEVUE Pierre Gamarde 40 (Landes) Cannes Voir les détails
BELLEVUE Pierre Voir les détails
BELLIARD Barthélémy Biscarrosse Mathon sans précision Voir les détails
BELLIARD Barthélémy Matton-et-Clémency Voir les détails
BELLIARD Bernard Biscarrosse Fleury (Meuse) Voir les détails
BELLIARD Bernard Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BELLIARD Jean Biscarrosse Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BELLIARD Jean Biscarrosse Bezouvaux sans précision Voir les détails
BELLIARD Jean Bezonvaux Voir les détails
BELLIARD Jean Ernest Biscarrosse Zeitenlik Voir les détails
BELLIARD Jean Hubert Biscarrosse Bordeaux Voir les détails
BELLIARD Jean Marcel Biscarrosse Saint-Mars (02-Aisne) Voir les détails
BELLIARD Jean Marcel Saint-Mard Voir les détails
BELLIARD Louis Biscarrosse Hardecourt sans précision Voir les détails
BELLIARD Louis Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
BELLOC Emile Solférino Méricourt-sur-Somme Voir les détails
BELLOC Jean Pontenx-les-Forges Fort-de-Tavanne Voir les détails
BELLOC Jean Eix (55) Voir les détails
BELLOC Jean Charles Mont-de-Marsan Courlandon Voir les détails
BELLOCQ Auguste Bélus Bélus Voir les détails
BELLOCQ Charles César Tarnos Duisburg (Allemagne) Voir les détails
BELLOCQ Emile Bénesse-Maremne Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BELLOCQ Emile Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BELLOCQ Félicien Francis Voir les détails
BELLOCQ Félicien Francis Tartas Tartas Voir les détails
BELLOCQ Félix Orthevielle Larressore Voir les détails
BELLOCQ Jean Saubrigues Suippes Voir les détails
BELLOCQ Jean Bénesse-Maremne Raclincourt (62-Pas-de-Calais) Voir les détails
BELLOCQ Jean Roclincourt Voir les détails
BELLOCQ Jean Somme-Suippe Voir les détails
BELLOCQ Jean Baptiste Tarnos Beauséjour Voir les détails
BELLOCQ Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BELLOCQ Jean Jules Pouillon Granville Voir les détails
BELLOCQ Joseph Marie dit Jean Baptiste Sorde-l'Abbaye Bois-de-la-Grurie ( Marne) Voir les détails
BELLOCQ Joseph Marie dit Jean Baptiste Vienne-le-Château Voir les détails
BELLOCQ Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Verdun Voir les détails
BELLOCQ Pierre Voir les détails
BELLOCQ Pierre Louis Orx (40) Versailles Voir les détails
BELLOT Louis Emile Félix Monêtier-les-Bains (Le) Rion-des-Landes Voir les détails
BELSON Charles Fernand Moule (Le) Capbreton Voir les détails
BENDEJAC Jean Ferdinand Cagnotte Orléans Voir les détails
BENDEJACQ Jean Baptiste Labatut Meurival Voir les détails
BENESSE Bernard Soorts-Hossegor Voir les détails
BENESSE Bernard Rozet-Saint-Albin Voir les détails
BENESSE Henri Saint-Cricq-Chalosse Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BENESSE Jean Paulin Bénesse-Maremne Douaumont Voir les détails
BENESSE Joseph Saint-Cricq-Chalosse Islettes (Les) Voir les détails
BENESSE Jules Dax (40) Mont-Saint-Éloi Voir les détails
BENESSE Justin Pouillon Troyon Voir les détails
BENESSE Justin Vendresse-Beaulne Voir les détails
BENESSE Louis Goos Sitil Bah (Turquie) Voir les détails
BENESSE René Dax (40) Compiègne Voir les détails
BENEZIT Auguste Allègre Biscarrosse Voir les détails
BENGUE Georges Orx (40) Somme-Py (51- Marne) Voir les détails
BENGUE Georges Sommepy-Tahure Voir les détails
BENGUE Pierre Arx (40) Amigny-Rouy Voir les détails
BENGUE Pierre Voir les détails
BENGUE Pierre Voir les détails
BENNE Jean Joseph Escalans Missy-aux-Bois Voir les détails
BENNE Louis Biscarrosse Mussidan Voir les détails
BENOIT Marie Eugène Henri Dax (40) Pau (64) Voir les détails
BENQUET Anselme Jules Frêche (Le) Moncel-sur-Seille Voir les détails
BENQUET Bertrand Henri Oeyregave Orthevielle Voir les détails
BENQUET Bertrand Henri Oeyregave Orthevielle Voir les détails
BENQUET Jean Henri Taller Cambrin Voir les détails
BENQUET Joseph Renung Florina Voir les détails
BENQUET Laurent Audon Mont-de-Marsan Voir les détails
BENQUET Louis Sabazan Bertrix (sans précision) Voir les détails
BENQUET Paul Oeyregave Parchim Voir les détails
BENQUET Paul Voir les détails
BENQUET Paul Voir les détails
BENQUET Pierre Joseph Peyrehorade Verdun Voir les détails
BENQUET Pierre Joseph Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BENSACQ Pierre Saint-Paul-en-Born Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BENTEJAC Auguste Losse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BENTEJAT Pierre Aire-sur-l'Adour Hangard Voir les détails
BENTEJAT Pierre Voir les détails
BENZIN Eloi Edmond Bonnegarde Voyennes Voir les détails
BENZIN Jean Castel-Sarrazin Dax (40) Voir les détails
BENZIN Jean Martin dit Abel Nassiet Craonne Voir les détails
BERARD André Meilhan Malancourt Voir les détails
BERARD André Voir les détails
BERARD François Meilhan Pic-Maître (2- Aisne) Voir les détails
BERARD François Vic-sur-Aisne Voir les détails
BERARD Georges François Saint-Yaguen Sens Voir les détails
BERBILLE Clément Meilhan Cerna (La) (fleuve) Voir les détails
BERBILLE François Lesgor Voir les détails
BERBILLE Jean Carcen-Ponson Craonnelle Voir les détails
BERBILLE Joseph Carcarès-Sainte-Croix Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BERBILLE Louis Meilhan Noyon Voir les détails
BERCUINGT Eugène Saint-Pandelon Givenchy-lès-la-Bassée Voir les détails
BERDOYES François Narrosse Saint-Vincent-Rossignol (Belgique) Voir les détails
BERDOYES François Saint-Vincent Voir les détails
BERDOYES Jean Candresse Souain (Marne) Voir les détails
BERDOYES Jean Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERDOYES Jean Baptiste Edouard Téthieu Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
BERDOYES Louis Maurice Téthieu Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BERDOYES Paul Poyartin Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BERDOYES Pierre Martin Pontonx-sur-l'Adour Moulins Voir les détails
BERENGER Joseph Charles Léon Sabres Reims Voir les détails
BERGAY Félix Saint Cricq du Gave Douaumont Voir les détails
BERGAY Jean Henri Saint-Cricq-du-Gave Vienne Voir les détails
BERGE Léon Cadarcet Dax (40) Voir les détails
BERGE Léon Dax (40) Voir les détails
BERGE Marcel Saint-Barthélemy Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BERGERAS Edouard Bergouey Cerny-en-Laonnois Voir les détails
BERGERET Jean Voir les détails
BERGERET Jean Mimizan Cempuis Voir les détails
BERGERET Jean Voir les détails
BERGERET Jean Baptiste Dax (40) Douaumont Voir les détails
BERGERON Jean Saint-Vincent-de-Paul Saint-Vincent-Rossignol Voir les détails
BERGERON Jean Saint-Vincent Voir les détails
BERGEROT Nicolas Maurice Labouheyre Westvleteren Voir les détails
BERGERS Jean Saint-Gein Villeneuve-de-Marsan Voir les détails
BERGES François Renung Aire-sur-l'Adour Voir les détails
BERGES Henri Montsoué Rochefort Voir les détails
BERGES Jean Taller Craonne Voir les détails
BERGES Jean Serreslous-et-Arribans Châlons-en-Champagne Voir les détails
BERGES Jean Arx (40) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERGES Jean Baptiste Hagetmau Attichy Voir les détails
BERGES Jean Joseph Grenade-sur-l'Adour Roclincourt Voir les détails
BERGES Jean Marcellin Benquet Mirande Voir les détails
BERGES Joseph Fargues Fargues Voir les détails
BERGES Léon Benquet Rouy-le-Petit Voir les détails
BERGES Louis Mimbaste Sapigneul Voir les détails
BERGES Pierre Bordères-et-Lamensans Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGES Pierre Carcen-Ponson Blanzy-lès-Fismes Voir les détails
BERGES Victor Serreslous-et-Arribans Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BERGES Victor Larrivière-Saint-Savin Damloup Voir les détails
BERGEY Jean Sore Landrecourt-Lempire Voir les détails
BERGEY Jean Joseph Sore Chattancourt Voir les détails
BERGEZ Cyprien Magescq Douaumont Voir les détails
BERGEZ Edmond Magescq Massiges Voir les détails
BERGEZ Jean Bonnegarde Cuiry-lès-Chaudardes Voir les détails
BERGEZ Jean Baptiste Saint-Paul-lès-Dax Verdun Voir les détails
BERGEZ Jean Julien Perquie Stosswihr Voir les détails
BERGEZ Pascal Tartas Seddul Bahr Voir les détails
BERGEZ Zéphir Louis Mont-de-Marsan Somme-Bionne Voir les détails
BERGOS Jean Baptiste Tarnos Cassel Voir les détails
BERLON Bertrand Ossages Craonnelle Voir les détails
BERLON Lucien Gamarde-les-Bains Vadelaincourt Voir les détails
BERLON Pierre Ossages Paissy Voir les détails
BERMIS Jean dit André Pouillon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERMIS Marcelin Bénesse-lès-Dax Aix-Noulette Voir les détails
BERMIS Maurice Pouillon Leskovac Voir les détails
BERNADET Auguste Carignan Voir les détails
BERNADET Etienne Cachen Landrecourt-Lempire Voir les détails
BERNADET Etienne Cachen Landrecourt-Lempire Voir les détails
BERNADET Ferdinand Saugnac-et-Cambran Vitry-le-François Voir les détails
BERNADET Georges Marcellin Estibeaux Givenchy (sans précisions) Voir les détails
BERNADET Georges Marcellin Givenchy-lès-la-Bassée Voir les détails
BERNADET Germain Eugène Canenx-et-Réaut Ban-de-Sapt Voir les détails
BERNADET Henri Voir les détails
BERNADET Henri Geloux Saint-Genis-Laval Voir les détails
BERNADET Jean Lencouacq Craonne Voir les détails
BERNADET Jean Saint-Avit Nancy Voir les détails
BERNADET Jean Garein Douaumont Voir les détails
BERNADET Jean Ygos (40-Landes) Villers-Cotterêts Voir les détails
BERNADET Jean Cachen Villers-le-Sec Voir les détails
BERNADET Jean Alphonse Mano Saint-Magne-De-Belin (33-Gironde) Voir les détails
BERNADET Jean Aristide Lencouacq Longueval-Barbonval Voir les détails
BERNADET Jean Baptiste Nerbis Karlsruhe Voir les détails
BERNADET Jean Baptiste dit Maurice Uchacq-et-Parentis Bouconville-Vauclair Voir les détails
BERNADET Jean dit Pierre Ygos (40-Landes) Giessen Voir les détails
BERNADET Jean Eugène Cachen Popincourt Voir les détails
BERNADET Jean Vincent Saint-Vincent-de-Paul Oulches-Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
BERNADET Jean Vincent Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BERNADET Joseph Perquie Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERNADET Joseph Uchacq-et-Parentis Roucy Voir les détails
BERNADET Jules Ygos-Saint-Saturnin Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BERNADET Julien Campet-et-Lamolère Soissons Voir les détails
BERNADET Laurent Lacquy Orléans Voir les détails
BERNADET Lucien Retjons Agen Voir les détails
BERNADET Maurice Lencouacq Troyon Voir les détails
BERNADET Maurice Vendresse-Beaulne Voir les détails
BERNADET Paul Narrosse Plessier-Huleu (Le) Voir les détails
BERNADET Pierre Adrien Sen (Le) Douaumont Voir les détails
BERNADET Pierre Adrien Douaumont Voir les détails
BERNADET Pierre Emilien Geloux Svishtov (ex Sistovo) Voir les détails
BERNADET Pierre Paul Ygos-Saint-Saturnin Romain Voir les détails
BERNADET Simon Sen (Le) Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BERNADET Victor Lencouacq Lagny Voir les détails
BERNAJUSANG Louis Peyrehorade Berry-au-Bac Voir les détails
BERNAJUZAN Jean Peyrehorade Arcachon Voir les détails
BERNAJUZAN Jean Baptiste Saint-Lon-les-Mines Neufchâteau Voir les détails
BERNAJUZAN Jean Pierre Orthevielle Ambrief Voir les détails
BERNARD Henri Valenciennes Mont-de-Marsan Voir les détails
BERNARD Henri Valenciennes Mont-de-Marsan Voir les détails
BERNARD Henri Aimé Joseph Saint-Étienne-du-Bois Mont-de-Marsan Voir les détails
BERNARDET Pierre Adrien Le Sen Douaumont Voir les détails
BERNATETS Adrien Capbreton Voir les détails
BERNATETS Jean Capbreton naufrage de La Provence Voir les détails
BERNATETS Jean Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BERNATETS Sylvain Capbreton Hoogstade Voir les détails
BERNATETZ Lucien Sainte-Marie-de-Gosse Voir les détails
BERNEDE Barthélémy Sainte-Eulalie-en-Born Manonville Voir les détails
BERNEDE Bertrand Meilhan Montzéville Voir les détails
BERNEDE Bertrandet Marcelin Ygos-Saint-Saturnin Bergerac Voir les détails
BERNEDE Laurent Geloux Châlons-en-Champagne Voir les détails
BERNEDE Léon Etienne Hontanx Mortiers Voir les détails
BERNEDE Louis Saint-Perdon Cercueil (Le) Voir les détails
BERNEDE Louis Voir les détails
BERNEDE Michel Joseph Liposthey Soissons Voir les détails
BERNEDE Pierre Voir les détails
BERNEDE Pierre Campagne Berry-au-Bac Voir les détails
BERNET Germain Hauriet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNET Jean Gamarde-les-Bains Craonne Voir les détails
BERNET Jean Catherine Pouillon Châlons-en-Champagne Voir les détails
BERNET Jean Justin Tilh Angoulême Voir les détails
BERNET Jean Justin Voir les détails
BERNET Jean Paul Gamarde-les-Bains Pierrefonds Voir les détails
BERNET Jean Pierre Vincent Tilh Barran Voir les détails
BERNET Noël Montfort-en-Chalosse Vassogne Voir les détails
BERNIOLLES Henri Saint-Pandelon Dreux Voir les détails
BERNIOLLES Jean Heugas Laon Voir les détails
BERNIOLLES Jean Dax (40) Badonviller Voir les détails
BERNIOLLES Jean Heugas Braunkopf Voir les détails
BERNIOLLES Jean Voir les détails
BERNIOLLES Jean Voir les détails
BERNIZAN Salvat Bénesse-Maremne Beaurieux Voir les détails
BERNOS Auguste Arue Mont-de-Marsan Voir les détails
BERNOS Jean Ychoux Ville-sous-la-Ferté Voir les détails
BERNOS Jean Gamarde-les-Bains Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BERNOS Jean Arnaud Ychoux Nouvron-Vingré Voir les détails
BERNOS Jean Arnaud Nouvron-Vingré Voir les détails
BERNOS Jean Henri Sanguinet Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BERNOS Jeanti Uchacq (40-Landes) Uchacq (40-Landes) Voir les détails
BERNOS Joseph Saint-Perdon Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BERNOS Justin Uchacq-et-Parentis Seddul Bahr Voir les détails
BERNOS Justin Saint-Paul-les-Dax 40 (Landes) Oulches (02-Aisne) Voir les détails
BERNOS Justin Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BERNOS Pierre Dax (40) Beaurieux Voir les détails
BERNOS Pierre René Sanguinet Plessier-Rozainvillers (Le) Voir les détails
BEROT Vincent Castelnau-Tursan Tavers Voir les détails
BERQUE Charles Onesse (40-Landes) Massiges Voir les détails
BERQUE Gabriel Mimizan Rouy-le-Petit Voir les détails
BERQUE Jean Mimizan Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BERQUE Jean Mimizan Caix Voir les détails
BERQUE Joannès Mimizan Fontainebleau Voir les détails
BERQUE Joseph Saint-Julien-en-Born Revigny (55-Meuse) Voir les détails
BERQUE Joseph Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BERQUE Jules Mimizan Seddul Bahr Voir les détails
BERRADE Jean Tarnos Moussy-Verneuil Voir les détails
BERRAND Jean Mézos Verdun Voir les détails
BERRAND Jean Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERRAUTTE Antoine Auguste Sainte-Marie-de-Gosse Saint-Nicolas-du-Port (54- Meurthe-et-Moselle) Voir les détails
BERRYERE François Pomarez Bordeaux Voir les détails
BERTAILS François Castets Pontavert Voir les détails
BERTAILS Jean Saint-Vincent-de-Tyrosse Reillon Voir les détails
BERTEAU Louis Clérac Mont-de-Marsan Voir les détails
BERTHIN Marien Biollet Morcenx Voir les détails
BERTIERE Alexis Gaujacq Douaumont Voir les détails
BERTIERE Alexis Voir les détails
BERTIERE Jean Pouillon Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BERTIERE Jean Gaujacq Bayonne Voir les détails
BERTIERE Joseph Hinx Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
BERTIERE Joseph Bouconville-Vauclair Voir les détails
BERTIERE Prosper Pouillon Frieburg (Allemagne) Voir les détails
BERTIERE Prosper Fribourg-en-Brisgau Voir les détails
BERTIN Victorin Gaston Saint-Pardoult Saint-Julien-d'Armagnac Voir les détails
BERTOMERE Julien Saint-Martin-de-Hinx Douaumont Voir les détails
BERTON Paul Hurard François (Le) Mont-de-Marsan Voir les détails
BERTRAND Marie Emile Mont-de-Marsan Berry-au-Bac Voir les détails
BERTRAND Robert Maurice Auguste Pie Sabres Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTRAND Robert Maurice Auguste Pie Voir les détails
BERTRANDE Jean Vert Sierentz Voir les détails
BERTRANDE Jean Commensacq Slivica Voir les détails
BERTRANDE Jean Voir les détails
BERTRANDE Louis Germain Labrit Cramaille Voir les détails
BERTRANDE Martin Paul Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRANDE Michel Sabres Cambrin Voir les détails
BERTRANDE Pierre Sabres Souain (51-Marne) Voir les détails
BERTRANDE Pierre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRANDE Roger Etienne Labrit Massiges Voir les détails
BERTRANDE Victor Beylongue Voir les détails
BERTRANDE Victor Chermizy-Ailles Voir les détails
BERTUET Rameau Clermont La-Creute (55-Meuse) Voir les détails
BERTUET Rameau Maizy Voir les détails
BERTUET Rameau Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BESCOND Guillaume Plougras Mont-de-Marsan Voir les détails
BESSELERE Edouard Rémi Pomarez Craonne Voir les détails
BESSELERE Henri Bassercles Allemant Voir les détails
BESSELERE Jean Baptiste Ernest Mugron Berry-au-Bac Voir les détails
BESSIERE Louis Joseph Espalion Aire-sur-l'Adour Voir les détails
BESTAVEN Jean dit Aristide Parentis-en-Born Ville-sur-Cousances Voir les détails
BESTAVEN Jean Jules Lesperon La-Forain (88-Vosges) Voir les détails
BESTAVEN Jean Jules Senones Voir les détails
BESTAVEN Pierre Parentis-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESTAVEN Pierre Parentis-en-Born Boësinghe Voir les détails
BETBEDAT André Jean Baptiste Maurice Dax (40) Thélus Voir les détails
BETBEDAT Fernand Dax (40) Mont-Cornillet (51-Marne) Voir les détails
BETBEDAT Fernand Prosnes Voir les détails
BETBEDER Dominique Tarnos Les-Baraquettes (80-Somme) Voir les détails
BETBEDER Emile Dax (40) Langensalza Voir les détails
BETBEDER Jules Capbreton Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BETHEDER Bernard Eugène Orist Voir les détails
BETHEUIL Fernand Rimbez (40-Landes) Ville-sur-Cousances Voir les détails
BETHEUIL Jean Lagrange Vaux-Chapitre (55-Meuse) Voir les détails
BETHEUIL Jean Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BETHEUIL Marcel Rimbez (40-Landes) Bois-De-Sénécat (80-Somme) Voir les détails
BETLOC Paul Saint-Martin-de-Seignanx Sissonne Voir les détails
BETLOC Salvat Saint-Martin-de-Seignanx Oulches-Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
BETLOC Salvat Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BETON Jean Baptiste Cère Esnes (55-Meuse) Voir les détails
BETON Jean Baptiste Esnes-en-Argonne Voir les détails
BETON Pierre Brocas Oulches (02-Aisne) Voir les détails
BETON Pierre Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BETS Alphonse Alexandre Geaune Lizerne Voir les détails
BETS Alphonse Alexandre Geaune Lizerne Voir les détails
BETUING Louis Escalans Douaumont Voir les détails
BETUING Louis Voir les détails
BETUING Martin Losse Cambrin Voir les détails
BETUING Martin Voir les détails
BEUTIS Albert Armand Arjuzanx Côte-du-Poivre (55-Meuse) Voir les détails
BEYLAC André Montfort-en-Chalosse Versailles Voir les détails
BEYLAC Ernest Baigts Boësinghe Voir les détails
BEYLAC Jean Gibret Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
BEYLAC Jean Bouconville-Vauclair Voir les détails
BEYLACQ Paul Montfort (40-Landes) Reillon Voir les détails
BEYRIA Léon Ygos (40-Landes) Ferme-d'Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
BEYRIA Léon Ygos (40-Landes) Het-Sas Voir les détails
BEYRIE François Pontonx-sur-l'Adour Fleury-sur-Aire Voir les détails
BEYRIE François Voir les détails
BEYRIERE Jean Pomarez Fonteny Voir les détails
BEYRIERE Julien Emile Tilh Tihl Voir les détails
BEYRIERE Justin Tilh Carlepont Voir les détails
BEYRIERE Louis Estibeaux Calonne (sans précisions) Voir les détails
BEYRIERE Louis Liévin Voir les détails
BEYRIERES Daniel Tilh Noeux-les-Mines Voir les détails
BEYRIES Jean Parleboscq Hourgues-Hangard (80-Somme) Voir les détails
BEYRIES Jean Voir les détails
BEYRIES Justin Labastide-d'Armagnac Montpellier Voir les détails
BEYRIS Bernard Perquie Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BEYRIS Epiphane Josse Absdamen (Allemagne) Voir les détails
BEYRIS Epiphane Dabie (Szcezcin) - ex Altdamm-Stettin Voir les détails
BEYRIS Félix Saint-Vincent ( commune de Dax) (40-Landes) Glennes Voir les détails
BEYRIS Jean Perquie Estang Voir les détails
BEYSSERESSE Michel Liposthey Vaux-Chapitre (55-Meuse) Voir les détails
BEYSSERESSE Michel Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEZAUDUN Jeanti Geloux Givenchy (sans précisions) Voir les détails
BEZAUDUN Prosper dit Adrien Geloux Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BEZIAT Germain Gervais Laglorieuse Nouvion-et-Catillon Voir les détails
BEZIAT Germain Gervais Ferté-Chevresis (La) Voir les détails
BEZIAT Henri Hontanx Sommepy-Tahure Voir les détails
BEZIAT Jean Bélus Verdun Voir les détails
BEZIAT Jean Henri Hontanx Sézanne Voir les détails
BEZIAT Jean Romain Meilhan Éclusier-Vaux Voir les détails
BEZIAT Joseph Hontanx Épine (L') Voir les détails
BEZIAT Paul Sarbazan Saconin-et-Breuil Voir les détails
BEZIN Adrien André Bougue Montigny Voir les détails
BEZIN Amédée Louis Sainte-Marie-de-Gosse Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BEZIN Jean Lubbon Landrecourt (55-Meuse) Voir les détails
BEZIN Jean Landrecourt-Lempire Voir les détails
BEZOS Joseph Geaune Rennes Voir les détails
BEZOS Joseph Voir les détails
BIARNES Georges Paul Henri Laurent Mont-de-Marsan Douaumont Voir les détails
BIARNES Georges Paul Henri Laurent Voir les détails
BIARROTTE Pierre Biaudos Maringke (Belgique) Voir les détails
BIARROTTE Pierre Léon Biaudos Gozée - près de Namur Voir les détails
BIBE Joseph Barthélémy Capbreton Sailly-Labourse Voir les détails
BIBE Joseph Barthélémy Voir les détails
BIBEN Jean Fargues Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIBENSANG Pierre Joseph Seignosse Monastir (Serbie) Voir les détails
BIBES Jean Saint-Perdon Estrées-Deniécourt Voir les détails
BIBES Jean Benquet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIBES Jean Maurice Laurent Saint-Sever Aix-Noulette Voir les détails
BIBES Pierre Mazerolles Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BIBES Pierre Saint-Perdon Craonne Voir les détails
BIBES Pierre Bouconville-Vauclair Voir les détails
BIBIAN Henri Tercis-les-Bains Mont-de-Marsan Voir les détails
BIDACHES Jean Habas Mondement Reuves Voir les détails
BIDACHES Jean Habas Mondement-Montgivroux Voir les détails
BIDAN Marcellin Saint-Cricq-Villeneuve Sainte-Menehould Voir les détails
BIDAU Aurélien Dax (40) Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BIDAU Aurélien Voir les détails
BIDAU Jean Louis Tercis (40-Landes) bâtiment la Provence (en mer) Voir les détails
BIDAU Jean Louis Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BIDAUBAYLE Etienne Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAUBAYLE Ferdinand Bougue Mazerolles Voir les détails
BIDAUPORTE Marcelin Auguste Pouillon Verdun village rattaché de Regnet (55-Meuse) Voir les détails
BIDORET Marcel Gaas Bouchavesnes (80-Somme) Voir les détails
BIDORET Marcel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIDOT Jean Arboucave Cuinchy Voir les détails
BIDOT Jean Voir les détails
BIDOT Léopold Samadet Maurepas Voir les détails
BIDOUZE Pierre Labouheyre Craonnelle Voir les détails
BIELLA Paul Gaston Maylis Craonnelle Voir les détails
BIELOTTE Joseph Baigts Beaumont (55-Meuse) Voir les détails
BIELOTTE Paul Baigts Amiens Voir les détails
BIENABE Jean Armand Alexis Ossages Sainte-Menehould Voir les détails
BIENSAN Jean Haut-Mauco Versailles Voir les détails
BIENSAN Pierre Cauna Domart-sur-la-Luce Voir les détails
BIENSANS Jean Villeneuve-de-Marsan Craonnelle Voir les détails
BIENSANS Jean Voir les détails
BIERE Armand Laluque Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BIGNOLES Jean Edmond Lannemaignan Arthez-d'Armagnac Voir les détails
BIGNOLES Julien Voir les détails
BIGNOLES Julien Gaillères Cuperly Voir les détails
BIGNOLES Julien Voir les détails
BIGNOLLES Alexis Joseph Voir les détails
BIGNOLLES Alexis Joseph Sainte-Foy Voir les détails
BIGNOLLES Alexis Joseph Voir les détails
BIGNOLLES Alexis Joseph Berry-au-Bac Voir les détails
BILHERE Bernard Latrille Craonne Voir les détails
BILHERE Bernard Craonne Voir les détails
BILLACAMPA Arnaud Lesperon Merseburg Voir les détails
BILLARS Arnaud Tosse Pont-à-Mousson Voir les détails
BILLARS Baptiste Tosse Craonnelle Voir les détails
BILLARS Baptiste Voir les détails
BILLARS Dominique Tosse Bezonvaux Voir les détails
BILLARS Dominique Bezonvaux Voir les détails
BIMIER Jean Mont-de-Marsan Filain Voir les détails
BINET Etienne Aureilhan Saint-Vincent Voir les détails
BINET Louis Parentis-en-Born Kérévès Déré Voir les détails
BINET Louis Parentis-en-Born Kérévès Déré Voir les détails
BIOS Dominique Cauna Larressore Voir les détails
BIOS Joannès Campet-et-Lamolère Esnes (55-Meuse) Voir les détails
BIOS Joannès Esnes-en-Argonne Voir les détails
BIOS Joannès Esnes-en-Argonne Voir les détails
BIPHOS Edmond Jean Voir les détails
BIPHOS Edmond Jean Capbreton Renansart Voir les détails
BIPHOS Edmond Jean Capbreton Renansart Voir les détails
BIRABEU Jean Marcel Maillères Chalade (La) (55-Meuse) Voir les détails
BIRABEU Jean Marcel Lachalade Voir les détails
BIRAHIMA Sissoko Saorané - Cercle de Bafoulabé (Mali- ex Soudan) Mont-de-Marsan Voir les détails
BIRAMONT Bernard Léon Douaumont Voir les détails
BIRELOZE Victor Duhort-Bachen Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BIREMON Jean Beylongue Nancy Voir les détails
BIREMON Jean Beylongue Aire-sur-l'Adour Voir les détails
BIREMON Jean Voir les détails
BIREMONT Jean Meilhan Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
BIREMONT Jean Voir les détails
BIREMONT Justin Beylongue Boësinghe Voir les détails
BIREPINTES Henri Maurrin Fey-en-Haye Voir les détails
BIREPINTES Jean Marie dit Adrien Maurrin Hargicourt Voir les détails
BIRON Jean Messanges Dardanelles (Turquie) Voir les détails
BIRON Jean Dardanelles Voir les détails
BISBAU François Saint-Géours (Landes) Douaumont Voir les détails
BISBAU Marcel Léon Saint-Geours-de-Maremne Mont-Renaud (Oise) Voir les détails
BISBAU Marcel Léon Passel Voir les détails
BISBEAU Jean Saint-Geours-de-Maremne Oulches (02-Aisne) Voir les détails
BISBEAU Jean Gozée - près de Namur Voir les détails
BITAMAN Denis Pujo-le-Plan Berry (02-Aisne) Voir les détails
BIZE Pierre Rimbez-et-Baudiets Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC Jean Louis Capian Mont-de-Marsan Voir les détails
BLANC Jean Pierre Bernard Flourens Saint-Gor Voir les détails
BLANC Justin Harbonnières Voir les détails
BLANC Pierre Henri Peyrehorade Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BLANCHARD Jean Losse Bouconville-Vauclair Voir les détails
BLANCHARD Jean Arx (40) Craonne Voir les détails
BLANCHARD Jean Retjons Hauviné Voir les détails
BLANCHARD Justin Arx (40) Val-de-Vesle Voir les détails
BLANCHARD Pierre Arx (40) Commercy Voir les détails
BLANCHE Eugène Jean Mont-de-Marsan Craonne Voir les détails
BLANQUE Joseph Parleboscq Parleboscq Voir les détails
BLANQUE Joseph Voir les détails
BLEAU André René Dax Lyon Voir les détails
BLEAU André René Dax (40) Voir les détails
BLOIS Henri Abscon Dax (40) Voir les détails
BLOIS Marie Ernest Gaston Dax (40) Monastir Voir les détails
BLOIS Marie Ernest Gaston Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BLONDEL Henri Dax (40) Chermizy-Ailles Voir les détails
BLONDEL Henri Voir les détails
BLONDET Pierre Souterraine (La) Capbreton Voir les détails
BLOUSSON Firmin Perquie Hillerse Voir les détails
BLOY Emile Voir les détails
BLOY Emile Caupenne Voir les détails
BLOY Emile Bouconville-Vauclair Voir les détails
BLOY Emile Voir les détails
BLOY François Caupenne Voir les détails
BLOY François Compiègne Voir les détails
BLOY Jacques Henri Sort Zuydcoote Voir les détails
BLOY Jean Caupenne Entrains Voir les détails
BLOY Joseph Sort-en-Chalosse Orbey Voir les détails
BLOY Joseph Orbey Voir les détails
BLOY Pierre Alexis Sort Douaumont Voir les détails
BLOY Pierre Alexis Voir les détails
CABADIE Jean Baptiste Gamarde-les-Bains Rancourt Voir les détails
CABANAC Amelien Lugant beyer Barleux Voir les détails
CABANAC Charles Auguste Lencouacq Cuinchy Voir les détails
CABANAC Charles Auguste Voir les détails
CABANAC Jean Lencouacq Cuinchy Voir les détails
CABANAC Jean Voir les détails
CABANAC Jean Voir les détails
CABANAC Jean Camille Brocas Nieuport Voir les détails
CABANACQ Jean Vert Cramaille Voir les détails
CABANACQ Julien Vert Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CABANACQ Pierre Labrit Craonne Voir les détails
CABANACQ Pierre Voir les détails
CABANIEU Pierre Uchacq-et-Parentis Douaumont Voir les détails
CABANNE Emile Hastingues Mont-de-Marsan Voir les détails
CABANNE Emile Voir les détails
CABANNE Jean Henri Cazères-sur-l'Adour Verdun Voir les détails
CABANNES Albert Mimizan Cugny Voir les détails
CABANNES Albert Voir les détails
CABANNES Emile Hastingues Pau (64) Voir les détails
CABANNES Emile Voir les détails
CABANNES Etienne Voir les détails
CABANNES Etienne Villenave Voir les détails
CABANNES Etienne Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CABANNES Etienne Voir les détails
CABANNES Félicien Tarbes Maurepas Voir les détails
CABANNES Félicien Tartas Maurepas Voir les détails
CABANNES Flayon Audon Duisans Voir les détails
CABANNES Jean Aurice Verdun Voir les détails
CABANNES Jean Mézos Chattancourt Voir les détails
CABANNES Jean Lamothe Craonne Voir les détails
CABANNES Jean Baptiste Mimizan Craonne Voir les détails
CABANNES Joseph Souprosse Senones Voir les détails
CABANNES Joseph Lamothe Amiens Voir les détails
CABANNES Joseph Nerbis Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CABANNES Joseph Lamothe Beausejour (51-Marne) Voir les détails
CABANNES Joseph Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CABANNES Joseph Voir les détails
CABANNES Jules Saint-Julien-en-Born Esnes-en-Argonne Voir les détails
CABANNES Raymond Gilbert Campet-et-Lamolère Curlu Voir les détails
CABANOT Pierre Meilhan Calais Voir les détails
CABE Ferdinand Julien Bougue Missy-aux-Bois Voir les détails
CABE Fernand Voir les détails
CABE Fernand Mont-de-Marsan Soissons Voir les détails
CABE Félix Pascal Bascons Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CABE Firmin Mazerolles Montpellier Voir les détails
CABE Firmin Mazerolles Montpellier Voir les détails
CABE Jean Saint-Pierre-du-Mont Moronvilliers Voir les détails
CABE Jean Labrit Saint-Mars-Vieux-Maisons Voir les détails
CABE Jean Brocas Guignicourt Voir les détails
CABE Jean Guignicourt Voir les détails
CABE Jean Voir les détails
CABE Jean Baptiste Mazerolles Crouy Voir les détails
CABE Jean Roger Castandet Perthes Voir les détails
CABE Victor Mont-de-Marsan Bassens Voir les détails
CABIRO Henri Jean Saint-Sever Conty Voir les détails
CABIRO Jean Baptiste Mugron Orléans Voir les détails
CABIRO Jean Louis Peyrehorade Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CABIRO Robert Bernard Paul Mugron Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CABIRO Robert Bernard Paul Voir les détails
CABISSOS Ernest Saubrigues Saubrigues Voir les détails
CACHAU Louis Baigts Paissy Voir les détails
CADAOUEN François Paul Marie Concarneau Mont-de-Marsan Voir les détails
CADAUGADE François Soustons Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CADAUGADE Jean Rivière-Saas-et-Gourby Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CADEL Paul Rivière-Saas-et-Gourby OEuilly Voir les détails
CADILHON Jean Baptiste Voir les détails
CADILHON Jean Baptiste Onard Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CADILHON Jean Baptiste Voir les détails
CADILHON Jean Léopold Duhort-Bachen Douaumont Voir les détails
CADILHON Joseph Castandet Avocourt Voir les détails
CADILHON Justin Geloux Arcachon Voir les détails
CADILHON Justin Voir les détails
CADILHON Pierre Aire-sur-l'Adour Nancy Voir les détails
CADILLON Alexis Mont-de-Marsan Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CADILLON Alfred Simon Meilhan Salonique Voir les détails
CADILLON Antoine Cassen Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CADILLON Auguste Goos Voir les détails
CADILLON Basile Joseph Lucbardez (40-Landes) Mont-de-Marsan Voir les détails
CADILLON Jean Goos Pontavert Voir les détails
CADILLON Jean Adrien Gousse Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CADILLON Jean Felix Grenade-sur-l'Adour Avesnes (sans précisions) Voir les détails
CADILLON Jean Felix Voir les détails
CADILLON Pierre Saint-Jean-de-Lier Moulainville Voir les détails
CADROY Justin Aire-sur-l'Adour Vesles-et-Caumont Voir les détails
CADROY Justin Voir les détails
CAHUT Jean Baptiste Gaujacq Châtel-Guyon Voir les détails
CAHUZAC Jean Pissos Angers Voir les détails
CAHUZAC Jean Voir les détails
CAHUZAC Jeanty Richet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAILLE Joseph Donzacq Rapech Voir les détails
CALANNES Jean Vincent Souprosse Compiègne Voir les détails
CALCOS Jean Alfred Magescq Courville Voir les détails
CALCOS Jean Alfred Voir les détails
CALIFOURG Firmin Lencouacq Flirey Voir les détails
CALIFOURG Firmin Voir les détails
CALIOT Bernard Rion-des-Landes Éparges (Les) Voir les détails
CALIOT Bernard Voir les détails
CALIOT Dominique Lesperon Verdun Voir les détails
CALIOT Pierre Castets Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CALIOT Pierre Voir les détails
CALIOT Pierre Georges Sanguinet Voir les détails
CALIOT Pierre Georges Cologne Voir les détails
CALIOT Romain Tartas Vauquois Voir les détails
CALIXTE Jean Mazerolles Roclincourt Voir les détails
CALLEDE Alexandre Pontenx-les-Forges Blangy-sous-Poix Voir les détails
CALLEDE Antoine Mimizan Mimizan Voir les détails
CALLEDE Auguste Rion-des-Landes Saint-Sever Voir les détails
CALLEDE Barthélemy Rion Voir les détails
CALLEDE Camille Francois Ygos-Saint-Saturnin Bouconville-Vauclair Voir les détails
CALLEDE Dominique Rion-des-Landes Saint-Riquier Voir les détails
CALLEDE Henri Morcenx Flaucourt Voir les détails
CALLEDE Jean Villenave Zeitenlik Voir les détails
CALLEDE Jean Rion-des-Landes Dijon Voir les détails
CALLEDE Joseph Souprosse chemin des Dames Voir les détails
CALLEDE Joseph Filain Voir les détails
CALLEDE Jules Ygos-Saint-Saturnin Épernay Voir les détails
CALLEDE Louis Souprosse Beauvais Voir les détails
CALLEDE Pierre Rion-des-Landes Ferté-Chevresis (La) Voir les détails
CALLIER Auguste Jean Baptiste Saint-Sever Écrouves Voir les détails
CALLIER Auguste Jean Baptiste Écrouves Voir les détails
CALLUAUD Louis Saint-Ouen Mont-de-Marsan Voir les détails
CALORBE Vincent Pontonx-sur-l'Adour Lyon Voir les détails
CALTAPE Jean Amorots-Succos Morcenx Voir les détails
CALYBITE Louis Ferdinand Voir les détails
CALYBITE Louis Ferdinand Misson Massiges Voir les détails
CAMBERABERO Etienne Auguste Biaudos Craonne Voir les détails
CAMBERABERO Jean Voir les détails
CAMBERABERO Jean Saint-Vincent-de-Tyrosse Monceau-le-Neuf-et-Faucouzy Voir les détails
CAMBERABERO Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Verdun Voir les détails
CAMBERABERO Pierre Etienne Alfred Saint-Barthélemy Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CAMBLONG Pierre Castelnau-Chalosse Cahors Voir les détails
CAMBON Henri Célestin Carcassonne Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CAMBOT Jean Alfred Siest Voir les détails
CAMBOT Jules Siest Thuin Voir les détails
CAMBOT Jules Thuin (Belgique) Voir les détails
CAMBOU Paul Pouillon Voir les détails
CAME Fiton Parleboscq Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAMELEYRE Dominique Biscarrosse Saint-Vincent Voir les détails
CAMES Pierre Escalans Arvillers Voir les détails
CAMESCASSE Ferdinand Pouillon Kérévés Dérés Voir les détails
CAMESCASSE Jacques Peyre Nevers Voir les détails
CAMESCASSE Joseph Montsoué Craonne Voir les détails
CAMESCASSE Marcel Brassempouy Montauville Voir les détails
CAMESCASSE Paul Cassen Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAMGUILHEM Joseph Paul Montfort-en-Chalosse Crugny Voir les détails
CAMGUILHEM Joseph Paul Voir les détails
CAMIADE Auguste Habas Presles Voir les détails
CAMIADE Augustin Cassen Flaucourt Voir les détails
CAMIADE Germain Montfort-en-Chalosse Noeux-les-Mines Voir les détails
CAMIADE Jean Pouillon Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CAMIADE Jean Saint-Cricq-Chalosse Flaucourt Voir les détails
CAMIADE Joseph Dax (40) Moreuil Voir les détails
CAMIADE Julien Cassen Craonne Voir les détails
CAMIADE Justin Saint-Lon-les-Mines Lachalade Voir les détails
CAMIADE Justin Vienne-le-Château Voir les détails
CAMIADE Marcelin Saint-Vincent-de-Paul Hautevesnes Voir les détails
CAMIADE Mathieu Sainte-Marie-de-Gosse Gray Voir les détails
CAMIADE Noël Pierre Cauneille Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAMIADE Paul Momuy Senlis Voir les détails
CAMIADE Pierre Dax (40) Charny (55-Meuse) Voir les détails
CAMIADE Pierre Charny-sur-Meuse Voir les détails
CAMIADE Remi Cassen Souain (51-Marne) Voir les détails
CAMIADE Remi Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAMIADE Romain Cassen Boësinghe Voir les détails
CAMJOUAN Antoine Heugas Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAMJOUAN François Pierre Dax (40) Douaumont Voir les détails
CAMPAGNE Auguste Magescq Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CAMPAGNE Bernard Eugène Mant Oulches (02-Aisne) Voir les détails
CAMPAGNE Bernard Eugène Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAMPAGNE Etienne dit Romain Herm Douaumont Voir les détails
CAMPAGNE Joseph Soustons Coolscamp (Allemagne) Voir les détails
CAMPAGNE Pierre Magescq Jülich (Allemagne) Voir les détails
CAMPAGNE Pierre Jean Adolphe Monget Mont-de-Marsan Voir les détails
CAMPAGNE Raoul Voir les détails
CAMPAGNE Raoul Nassiet Boulogne-la-Grasse Voir les détails
CAMPAGNOLLE Paul Louis Bordeaux Aire-sur-l'Adour Voir les détails
CAMPAGNOLLE René Pierre Joseph Saint-Sever-sur-Adour (40-Landes) Conty Voir les détails
CAMPET Adrien Jean Vielle-Saint-Girons Champenoux Voir les détails
CAMPET Adrien Jean Voir les détails
CAMPET Augustin Mézos Laffaux Voir les détails
CAMPET Barnabé Castelnau-Chalosse Hemmel Voir les détails
CAMPET Bernard Baptiste Gaujacq Sainte-Menehould Voir les détails
CAMPET François Lit-et-Mixe Sailly-Labourse Voir les détails
CAMPET François Voir les détails
CAMPET Jean Ychoux Gozée - près de Namur Voir les détails
CAMPET Jean Onesse-et-Laharie Beauséjour (51-Marne) Voir les détails
CAMPET Jean Morcenx Courtecon (02-Aisne) Voir les détails
CAMPET Jean Lit-et-Mixe Agincourt Voir les détails
CAMPET Jean Azur Cléry-et-Maurepas (80-Somme) Voir les détails
CAMPET Jean Gozée (Belgique) Voir les détails
CAMPET Jean Cléry-sur-Somme Voir les détails
CAMPET Jean Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAMPET Jean Gozée - près de Namur Voir les détails
CAMPET Jean Pancy-Courtecon Voir les détails
CAMPET Jean Albert Lit-et-Mixe Conty Voir les détails
CAMPET Joseph Montfort-en-Chalosse Paris 13e arrondissement Voir les détails
CAMPET Justin Bergouey Bayonne Voir les détails
CAMPET Martin Saint-Vincent-de-Tyrosse Gozée (Belgique) Voir les détails
CAMPET Martin Gozée - près de Namur Voir les détails
CAMPET Michel Lit-et-Mixe Belloy-en-Santerre Voir les détails
CAMPET Pierre Joseph Rion-des-Landes Pouilly-sur-Serre Voir les détails
CAMPISTRON Jean Baptiste Etienne Soustons Bègles Voir les détails
CAMPISTRON Jean Fernand Parentis-en-Born Craonne Voir les détails
CAMPISTRON Marcel Jean Ferdinand Bordeaux Dax (40) Voir les détails
CAMY Célestin Misson Cuinchy Voir les détails
CAMY Jean Hastingues Voir les détails
CAMY Jean Hastingues Rochefort Voir les détails
CAMY Jean Ondres Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CAMY Laurent Ondres Pont-Sainte-Maxence Voir les détails
CANDAT Vital Saint-Loubouer Noyon Voir les détails
CANDAU Cyprien Victor Dax (40) Verdun Voir les détails
CANDAU Dominique Soustons Nîmes Voir les détails
CANDAU Etienne Armand Bougue Limoges Voir les détails
CANDAU Jean Angoumé Nesle Voir les détails
CANDAU Jean Nesle Voir les détails
CANDAU Jean Pierre Arraute-Charritte Mont-de-Marsan Voir les détails
CANDAU Pierre Benquet Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CANDEIL Léon Bernard Parleboscq Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CANDESSOUSSENS Alfred Amou Saint-Vincent-Rossignol (Belgique) Voir les détails
CANDESSOUSSENS Alfred Saint-Vincent Voir les détails
CANDESSOUSSENS Joseph Amou Reims Voir les détails
CANDRESSE Remy Jean Mimizan Biaches Voir les détails
CANGUILHEM Alfred Lourquen Arnèke Voir les détails
CANGUILHEM Jean dit Remi Lourquen Craonne Voir les détails
CANGUILHEM Jean François Jules Mont-de-Marsan Craonne Voir les détails
CANLORBE François Villenave Abbeville Voir les détails
CANLORBE Justin Rion (40-Landes) Paris Voir les détails
CANTAT Noël Henri Port-de-Lanne Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CANTAU Henri Gastes Verdun Voir les détails
CANTAU Jean Pontenx (40-Landes) Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CANTAU Joseph Escource Ailles (01-Aisne) Voir les détails
CANTEGRIT André Jean Pontenx-les-Forges Saint-Vincent Voir les détails
CANTEGRIT André Jean Pontenx (40-Landes) Saint-Vincent-Rossignol (Belgique) Voir les détails
CANTEGRIT André Jean Voir les détails
CANTEGRIT Jean Bassercles côte 304 (55-Meuse) Voir les détails
CANTEGRIT Jean Esnes-en-Argonne Voir les détails
CANTEGRIT Jean Georges Estibeaux Craonne Voir les détails
CANTEGRIT Louis Poudenx Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CANTEGRIT Paul Jean Estibeaux Assevillers Voir les détails
CANTELOUP Edmond Solférino Anloy Voir les détails
CANTELOUP Jean Sabres Bordeaux Voir les détails
CANTELOUP Jean Voir les détails
CANTELOUP Jean Sabres Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CANTELOUP Pierre Romain Sabres Dardanelles Voir les détails
CANTIN René Dax (40) Prilep Voir les détails
CANTIRAN Jean Lubbon Mesnil-Saint-Nicaise Voir les détails
CANTON Henri Oeyregave Islettes (Les) Voir les détails
CAPBERN Emile Larivière (40-Landes) Voir les détails
CAPBERN François Lever Urgons Souchez Voir les détails
CAPBERN Jean Jacques Haut-Mauco Quedlimburg Voir les détails
CAPBERN Jean Maurice Saint-Sever Brive (19-Corrèze) Voir les détails
CAPBERN Jean Maurice Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CAPBERN Jeanti Duhort-Bachen Buissoncourt Voir les détails
CAPBERN Julien Aurice Somme-Bionne Voir les détails
CAPBERN Pierre Montgaillard Craonne Voir les détails
CAPBERN Pierre Audignon Audignon Voir les détails
CAPBERN Valentin Montsoué Betz Voir les détails
CAPBERN Zezelin Larrivière-Saint-Savin Éton Voir les détails
CAPBERT Bernard Montsoué Vaux-Chapitre (55-Meuse) Voir les détails
CAPBERT Bernard Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAPBERT Léon Saint-Sever Craonnelle Voir les détails
CAPDEBOSCQ Georges Dax (40) Réole (La) Voir les détails
CAPDEPONT Bernard Soustons Montzéville Voir les détails
CAPDEPONT Bernard Voir les détails
CAPDEPONT Bernard Marie Charles Gaujacq Paris 1er arrondissement Voir les détails
CAPDEPONT Jean Victor Montégut Voir les détails
CAPDEPONT Joseph Bourdalat Limoges Voir les détails
CAPDEPONT Joseph Limoges Voir les détails
CAPDEPONT Mathieu Aimé Oeyreluy Moulin-Saint-Pierre (02-Aisne) Voir les détails
CAPDEPUY Alexandre Escource Bray (80-Somme) Voir les détails
CAPDEPUY Alphonse Jean Mimizan Voir les détails
CAPDEPUY André Pontenx-les-Forges Dardanelles Voir les détails
CAPDEPUY Eugène Tarnos Craonnelle Voir les détails
CAPDEPUY Félicien Mées Ailles (01-Aisne) Voir les détails
CAPDEPUY Jean Baptiste Joseph Lévignacq Neufchâteau Voir les détails
CAPDEPUY Michel Escource Grenay Voir les détails
CAPDEPUY Pierre Messanges Ville-au-Bois (02-Aisne) Voir les détails
CAPDEPUY Pierre Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CAPDEVIELLE Jean Baptiste Misson Sainte-Menehould Voir les détails
CAPDEVILLE Adrien Duhort-Bachen Sierentz Voir les détails
CAPDEVILLE Adrien Voir les détails
CAPDEVILLE Eloi Bahus-Soubiran Sidi Abdallah Voir les détails
CAPDEVILLE Eugéne René Gregoire Gouts Craonnelle Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Saint-Avit Barleux Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Marpaps Chalade (La) (55-Meuse) Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Cazères (40-Landes) Bussy-le-Château Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Labrit Verneuil-Courtonne (02-Aisne) Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Lachalade Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Lucien Maillères Ferme des Vacques (51-Marne) Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Lucien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Romain Henri Brocas Abbeville Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Romain Henri Voir les détails
CAPDEVILLE Joseph dit Albert Voir les détails
CAPDEVILLE Joseph dit Albert Saint-Justin Conty Voir les détails
CAPDEVILLE Jules Tarnos Raon-l'Étape Voir les détails
CAPDEVILLE Laurent Joseph Argelos Ochrida Voir les détails
CAPDEVILLE Paul Tarnos Laon Voir les détails
CAPDEVILLE Paul Voir les détails
CAPDEVILLE Paul dit Jules Gaujacq Voir les détails
CAPDEVILLE Paul dit Jules Courboin Voir les détails
CAPDEVILLE Pierre Saint-Martin-de-Seignanx Bayonne Voir les détails
CAPDEVILLE Raymond Bastennes Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAPDEVILLE Saturnin Bahus-Soubiran Vauclerc (02-Aisne) Voir les détails
CAPDEVILLE Saturnin Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAPDEVILLE Theophile Labrit Saint-Vincent Voir les détails
CAPDEVILLE Victor Pommarez (40-Landes) Pontoise Voir les détails
CAPDO Jean Pierre Capbreton Voir les détails
CAPDUPUY Augustin Joseph Castets Voir les détails
CAPDUPUY Augustin Joseph Danton (cuirassé) Voir les détails
CAPDUPUY Henri Mées Roucy Voir les détails
CAPDUPUY Henri Roucy Voir les détails
CAPDUPUY Jean Mées Valmy Voir les détails
CAPDUPUY Jean Mées Valmy Voir les détails
CAPDUPUY Jean Baptiste Herm Meaux Voir les détails
CAPDUPUY Jean Baptiste Meaux Voir les détails
CAPES Barthélemy Pierre Losse Courcelles (02-Aisne) Voir les détails
CAPES Félix Jean Etienne Créon-d'Armagnac Rossignol Voir les détails
CAPES Jean Créon-d'Armagnac Voir les détails
CAPES Jean Losse Boussès Voir les détails
CAPES Jean Losse Bonhomme (Le) Voir les détails
CAPES Jean Villers-Cotterêts Voir les détails
CAPES Jean Retjons Esnes-en-Argonne Voir les détails
CAPES Jean Voir les détails
CAPES Jean Voir les détails
CAPES Julien Losse Rochelle (La) Voir les détails
CAPES Martin Herré Salonique Voir les détails
CAPES Paul Voir les détails
CAPES Paul Retjons Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAPES Pierre Losse Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAPIN Jean Losse Losse Voir les détails
CAPIN Jean Vincent Rimbez (40-Landes) Tours Voir les détails
CAPIN Joseph Gabarret Toulon Voir les détails
CAPIN Louis Saint-Justin Montauville Voir les détails
CAPLANE Jean Baptiste Dax (40) Oulches-Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
CAPLANE Jean Baptiste Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAPLANE Paul Saint-Vincent-de-Tyrosse Beaumont Voir les détails
CAPLANNE Henri Saubrigues Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAPLANNE Jean Saubrigues Metzeral Voir les détails
CAPLANNE Jean Metzeral Voir les détails
CAPLANNE Jean Voir les détails
CAPLANNE Joseph Arnaud Saint-Martin-de-Hinx Biarritz Voir les détails
CAPLANNE Victor Saubrigues Soultzeren Voir les détails
CAPLANNE Victor Voir les détails
CAPRAIS Jules Bénesse-Maremne Douaumont Voir les détails
CAPS Bernard Luxey Montpellier Voir les détails
CAPS Bernard Theophile Mano Het-Sas Voir les détails
CAPS Noël Mathieu Saint-Paul-les-Dax 40 (Landes) Oulches (02-Aisne) Voir les détails
CAPUS Alphonse Rivière-Saas-et-Gourby Rossignol Voir les détails
CAPUS Paul Mées Guéret Voir les détails
CAPUS Paul Voir les détails
CARAMAN Louis Coutras Mimizan Voir les détails
CARBOUE Charles Parleboscq Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARBOUE Charles Voir les détails
CARBOUE Paul Parleboscq Seuzey Voir les détails
CARDENAU Augustin Herm Belloy (80-Somme) Voir les détails
CARDENAU Augustin Neufvy-sur-Aronde Voir les détails
CARDENAU Jean Hinx Allemant Voir les détails
CARDENAU Jean Ferdinand Cassen Craonnelle Voir les détails
CARDENAU Jean Jacques Joachim Peyrehorade Nantes - MAE/SCEC Voir les détails
CARDENAU Jean Jacques Joachim Peyrehorade Nantes Voir les détails
CARDENAU Pierre Henri Clermont Bois du Bareth (54-Meurthe-et-Moselle) Voir les détails
CARDENAU Pierre Henri Hériménil Voir les détails
CARDOIT Clement Bazile Maillas Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CARDOIT Clement Bazile Maillas Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CARDOIT Urbain Saint-Julien-d'Armagnac Boureuilles Voir les détails
CARDONNE Barthélémy Saint-Sever Longueval Voir les détails
CARDONNE Barthélémy Longueval (02-Aisne) Voir les détails
CARDONNE Jean Banos Amiens Voir les détails
CARDONNE Joseph Toulouzette Loos (62-Pas-De-Calais) Voir les détails
CARDONNE Joseph Loos-en-Gohelle Voir les détails
CARDONNE Pierre Saint-Sever Lunéville Voir les détails
CARDOUAT François Luxey Breuil (02-Aisne) Voir les détails
CARDOUAT Jean Arouille Châlons-en-Champagne Voir les détails
CARINS Guilhaume Castelnau-Chalosse Landrecourt-Lempire Voir les détails
CARLES Albert Abel Arboucave Bordeaux Voir les détails
CARLES Michel Joseph Dax Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CARLES Michel Joseph Dax (40) Voir les détails
CARLES Michel Justin Mées Douaumont Voir les détails
CARLES Michel Justin Voir les détails
CARMENTOS Jean Nicaise Sensacq (40-Landes) Tarbes Voir les détails
CARN Jean Marie Plougasnou Capbreton Voir les détails
CARPA Germain Garein Froidos Voir les détails
CARPAN Jean Raphaël Eyres-Moncube Châtelet Voir les détails
CARPE Armand Saint-Gor Sailly-Labourse Voir les détails
CARPE Armand Voir les détails
CARPE Pierre Arx (40) Saint-Loup Voir les détails
CARPE Pierre Jules Arue Fleury Voir les détails
CARPE Pierre Jules Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CARPONSY Henri Saint-Pandelon Oostvleteren Voir les détails
CARRASSUS François Ondres Gozée - près de Namur Voir les détails
CARRAU Antoine Jean Clermont Mandray Voir les détails
CARRAU Antoine Jean Voir les détails
CARRAU Blaize Clermont Écriennes Voir les détails
CARRAU Pierre Clermont Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CARRERE Aristide Gaujacq Nouvron-Vingré Voir les détails
CARRERE Auguste Saint-André-de-Seignanx Ambleny Voir les détails
CARRERE Augustin Saint-Pandelon Hilsenfirst Voir les détails
CARRERE Augustin Voir les détails
CARRERE Denis Lacquy Ambly-sur-Meuse Voir les détails
CARRERE Ernest Théodore Montfort-en-Chalosse Berry-au-Bac Voir les détails
CARRERE Fabien Saint-Perdon Nantes Voir les détails
CARRERE Gaston Charles Hagetmau Sainte-Menehould Voir les détails
CARRERE Georges Linxe Moreuil Voir les détails
CARRERE Georges Saint-Yaguen Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CARRERE Henri Brassempouy Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CARRERE Hippolyte Saint-Pandelon Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CARRERE Jean Saint-Martin-de-Hinx Beuvraignes Voir les détails
CARRERE Jean Orist Villers-Cotterêts Voir les détails
CARRERE Jean Orist Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CARRERE Jean Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CARRERE Jean Auguste Octave Pujo-le-Plan Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CARRERE Jean Baptiste Peyre Celles-lès-Condé Voir les détails
CARRERE Jean Casimir Peyre Transloy (Le) Voir les détails
CARRERE Jean Justin Maurice Samadet Esnes-en-Argonne Voir les détails
CARRERE Jean Marius Tartas Sézanne Voir les détails
CARRERE Jean Victor Arjuzanx Morcenx Voir les détails
CARRERE Joseph Tarnos Sailly-Saillisel Voir les détails
CARRERE Joseph Nassiet Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
CARRERE Joseph Sailly-Saillisel Voir les détails
CARRERE Joseph Jean Orist Bayonne Voir les détails
CARRERE Jules Orx (40) Bouconville-Vauclair Voir les détails
CARRERE Jules Tarnos Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CARRERE Justin Beylongue Cuinchy Voir les détails
CARRERE Justin Voir les détails
CARRERE Justin Eugène Lévignacq Bordeaux Voir les détails
CARRERE Louis Brassempouy Étampes Voir les détails
CARRERE Marcelin Maurrin Mont-de-Marsan Voir les détails
CARRERE Pierre Gaas Saint-Vincent Voir les détails
CARRERE Pierre Orist Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CARRERE Pierre Biaudos Fismes Voir les détails
CARRERE Pierre Pouillon Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CARRERE Pierre Bascons Bruay-la-Buissière Voir les détails
CARRERE Pierre Sainte-Colombe Sainte-Colombe Voir les détails
CARRERE Pierre Voir les détails
CARRERE Pierre Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CARRERE Pierre Fismes Voir les détails
CARRERE Pierre Jean Saint-André-de-Seignanx Moreuil Voir les détails
CARRERE Pierre Jean Éclusier-Vaux Voir les détails
CARRERE Pierre Léon Morcenx Creil Voir les détails
CARRIERE Gustave Saint-Geours-de-Maremne Maisons-en-Champagne Voir les détails
CARRIERE Gustave Cernay-en-Dormois Voir les détails
CARRIERE Henri Teste-de-Buch (La) Dax (40) Voir les détails
CARRIERE Jean Rion-des-Landes Passy-en-Valois Voir les détails
CARRINCAZEAUX Jean Baptiste Poyanne Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CARSUZAA Louis dit Lauca Hagetmau Orléans Voir les détails
CARTHI Henri Yzosse Rembi Voir les détails
CARTI Emile Sort-en-Chalosse Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
CARTY Albert Noël Dax (40) Taza Voir les détails
CARTY Arnaud Ondres Wittenberg Voir les détails
CARTY Arnaud Voir les détails
CARTY Bernard Sainte-Marie (40-Landes) Compiègne Voir les détails
CARTY Bernard Maurice Ondres Douaumont Voir les détails
CARTY Bertrand Saint-Aubin Voir les détails
CARTY Bertrand Voir les détails
CARTY Emile Hagetmau Toulouse Voir les détails
CARTY Georges dit Firmin Castelnau-Chalosse Douaumont Voir les détails
CARTY Jean Sainte-Marie-de-Gosse Craonne Voir les détails
CARTY Jean Labouheyre Bordeaux Voir les détails
CARTY Jean Baptiste Mugron Esnes (55-Meuse) Voir les détails
CARTY Jean Baptiste Sainte-Marie (40-Landes) Bully (62-Pas-De-Calais) Voir les détails
CARTY Jean Baptiste Esnes-en-Argonne Voir les détails
CARTY Jean Baptiste Bully-les-Mines Voir les détails
CARTY Jean Charles Dax (40) Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CARTY Raimond Louis Hagetmau Chavigny Voir les détails
CARVAL Guillaume Marie Noël Cléden-Cap-Sizun Pontoux sur Adour Voir les détails
CASALLES Camille Mont-de-Marsan Fère-en-Tardenois Voir les détails
CASAUBON Pierre Paul Saint-Cricq-du-Gave Ypres Voir les détails
CASAUNAU Pierre Léon Sainte Marie de Gosse Jumel - ambulance 2/97 - secteur postal 208 Voir les détails
CASAVIELLE Jean Arnaud Henri Coarraze Voir les détails
CASCAIL Georges Saint-Geours-de-Maremne Lobbes Voir les détails
CASCAIL Georges Saint-Geours-de-Maremne Lobbes Voir les détails
CASCAIL Pierre Magescq Craonnelle Voir les détails
CASCAILH Jean Doazit Sailly-Labourse Voir les détails
CASCAILH Jean Voir les détails
CASCAILH Jean Baptiste Doazit Craonnelle Voir les détails
CASCAILH Pierre Hagetmau Sainte-Marie (54-Meurthe-et-Moselle) Voir les détails
CASEDEVANT François Joseph Marie Louis Castelnau-Chalosse Vermandovillers Voir les détails
CASEDEVANT Marie Joseph François Régis Castelnau-Chalosse Courdemanges Voir les détails
CASENAVE François Julien Sainte-Marie-de-Gosse Sainte-Anne (83-Var) Voir les détails
CASENAVE Henri Saubrigues Neufchâteau (Luxembourg Belge) Voir les détails
CASENAVE Henri Neufchâteau Voir les détails
CASSAGNE Auguste Arjuzanx Saint-Vincent Voir les détails
CASSAGNE Augustin Léon Classun Filain Voir les détails
CASSAGNE Basile Cère Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CASSAGNE Basile Cère Brive-la-Gaillarde Voir les détails
CASSAGNE Jean Parleboscq Latilly Voir les détails
CASSAGNE Jean Grenade (40-Landes) Ferme-de-l'Hôpital (80-Somme) Voir les détails
CASSAGNE Jean Morcenx Massiges Voir les détails
CASSAGNE Jean Voir les détails
CASSAGNE Jean Cléry-sur-Somme Voir les détails
CASSAGNE Jean Victor Toulouzette Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASSAGNE Joseph Cère Mont-de-Marsan Voir les détails
CASSAGNE Joseph Aurice Moussy-Verneuil Voir les détails
CASSAGNE Joseph Voir les détails
CASSAGNE Joseph Jules Labouheyre Dieulouard Voir les détails
CASSAGNE Léon Vert Douaumont Voir les détails
CASSAGNE Marcelin Jouy Voir les détails
CASSAGNE Marcelin Geloux Jouy Voir les détails
CASSAGNE Pierre Saint-Lon (40-Landes) Vallée-Foulon (La)(02-Aisne) Voir les détails
CASSAGNE Pierre Classun Sornéville Voir les détails
CASSAGNE Pierre Saint-Lon-les-Mines Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASSAGNE Pierre Marcelin Aire-sur-l'Adour Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
CASSAGNE René Hontanx Aubigny-en-Artois Voir les détails
CASSAGNE Théophile Vielle-Soubiran Consenvoye Voir les détails
CASSAGNE Victor Laversine Voir les détails
CASSAGNE Victor Arjuzanx Voir les détails
CASSAGNE Victor Voir les détails
CASSAIGNE Jean Maurrin Minaucourt (51-Marne) Voir les détails
CASSAIGNE Jean Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASSAIGNE Jean Baptiste Grenade-sur-l'Adour Saint-Michel Voir les détails
CASSAIGNE Pascal Carcen-Ponson Mont-de-Marsan Voir les détails
CASSEN Albert Tilh Iseghem Voir les détails
CASSEN Albert Voir les détails
CASSEN Etienne Beylongue Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
CASSEN Ferdinand Raymond Castel-Sarrazin Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CASSEN Henri Poyartin Douaumont Voir les détails
CASSEN Jean Castel-Sarrazin Bois d'Hausy (51-Marne) Voir les détails
CASSEN Jean Servon-Melzicourt Voir les détails
CASSEN Joseph Poyartin Arcachon Voir les détails
CASSEN Louis Poyartin Montfort-en-Chalosse Voir les détails
CASSEN Raymond Poyartin Landrecourt-Lempire Voir les détails
CASSEN Vincent Poyartin Moulainville Voir les détails
CASSENS Jean Léon Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASSIAU Jean Saint-Paul-les-Dax 40 (Landes) Épernay Voir les détails
CASSIAUT Maurice Saint-Paul-lès-Dax Séry-Magneval Voir les détails
CASSIAUT Maurice Saint-Paul-lès-Dax Séry-Magneval Voir les détails
CASSIAUT Victor Saint-Paul-les-Dax 40 (Landes) Canly Voir les détails
CASSIEDE Henri Baigts Vassincourt Voir les détails
CASSIEDE Henri Voir les détails
CASSIEDE Jean Misson Trou-des-Loups(02-Aisne) Voir les détails
CASSIEDE Jean Baptiste Saint-Vincent-de-Paul Bruay (62-Pas-De-Calais) Voir les détails
CASSIEDE Jean Baptiste Bruay-la-Buissière Voir les détails
CASSIEDE Jean Pascal dit Joseph Cauneille Craonne Voir les détails
CASSIEDE Pierre Téthieu Saint-Pol-sur-Ternoise Voir les détails
CASSOU Germain Faustin Saint-Geours-de-Maremne Craonne Voir les détails
CASSOU Henri Ozourt Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASSOU Pierre Gustave Saint-Geours-de-Maremne Tilloloy Voir les détails
CASSOULAT Emile Samadet Maricourt Voir les détails
CASSOULAT Joseph Samadet au sous secteur d'Austerlitz (Serbie) Voir les détails
CASSOULET Pierre Monget Belloy-en-Santerre Voir les détails
CASSOULET Pierre Voir les détails
CASTAGNEDE Jean Léon Chavigny Voir les détails
CASTAGNEDE Pierre Louis Pissos Douaumont Voir les détails
CASTAGNET Adrien Mézos Bucarest Voir les détails
CASTAGNET Antoine Escource Montauville Voir les détails
CASTAGNET Antoine Alphonse Port-de-Lanne Vassogne Voir les détails
CASTAGNET Bertrand Pierre Saugnac-et-Cambran Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTAGNET Clément Cagnotte Suzanne Voir les détails
CASTAGNET Etienne Soustons Frise Voir les détails
CASTAGNET Jacques Gabarret Douaumont Voir les détails
CASTAGNET Jean Horsarrieu Cuinchy Voir les détails
CASTAGNET Jean Tarnos Embrun Voir les détails
CASTAGNET Jean Voir les détails
CASTAGNET Jean Voir les détails
CASTAGNET Jean Baptiste Bélus Bouconville-Vauclair Voir les détails
CASTAGNET Jean Baptiste Heugas Mont-Notre-Dame Voir les détails
CASTAGNET Jean Jacques Escalans Douaumont Voir les détails
CASTAGNET Jean Théodore Saint-Geours-de-Maremne Mauléon-Licharre Voir les détails
CASTAGNET Jean Victor Pey (40) Craonne Voir les détails
CASTAGNET Julien Cagnotte Esnes-en-Argonne Voir les détails
CASTAGNET Paul Pouillon Rancourt Voir les détails
CASTAGNET Pierre Tercis-les-Bains Cannes Voir les détails
CASTAGNET Pierre Tercis-les-Bains Moulins Voir les détails
CASTAGNET Pierre Angoumé Wiederzesthren Voir les détails
CASTAGNET Pierre Voir les détails
CASTAGNET Pierre Niederzwehren Voir les détails
CASTAGNET Pierre Emile Peyrehorade Barrenkopf Voir les détails
CASTAGNET Pierre Emile Hohrod Voir les détails
CASTAGNET Pierre Emile Voir les détails
CASTAGNON Lucien Germain Aire-sur-l'Adour Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CASTAGNON Lucien Germain Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CASTAGNOS Edmond Castelnau-Tursan Damloup Voir les détails
CASTAGNOS Jean Baptiste Samadet Apremont (55-Meuse) Voir les détails
CASTAGNOS Jean Baptiste Apremont-la-Forêt Voir les détails
CASTAIGNEDE Antoine Biscarrosse Cer (Macédoine) Voir les détails
CASTAIGNEDE Antoine Sabres Chemin-des-Dames Voir les détails
CASTAIGNEDE Antoine Bouconville-Vauclair Voir les détails
CASTAIGNEDE Auguste Etienne Sabres Vendresse-Beaulne Voir les détails
CASTAIGNEDE Bernard Sainte-Eulalie-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAIGNEDE Dominique Sabres Mirador (Alsace) Voir les détails
CASTAIGNEDE Eustache Sabres Nancy Voir les détails
CASTAIGNEDE Georges Biscarrosse Monthois Voir les détails
CASTAIGNEDE Henri Commensacq Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CASTAIGNEDE Henri Voir les détails
CASTAIGNEDE Jean Biscarrosse Fère-en-Tardenois Voir les détails
CASTAIGNEDE Jean Sabres Avocourt Voir les détails
CASTAIGNEDE Jean Commensacq Besny-et-Loizy Voir les détails
CASTAIGNEDE Jean Jean Marie Parentis-en-Born Soudé Voir les détails
CASTAIGNEDE Jean Marcelin Commensacq Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CASTAIGNEDE Louis Jean Labouheyre Talence Voir les détails
CASTAIGNEDE Pierre Pontenx-les-Forges Sainte-Menehould Voir les détails
CASTAIGNEDE Pierre Sabres Berméricourt Voir les détails
CASTAIGNET Pierre Pomarez Toul Voir les détails
CASTAIGNET Pierre Saint-Paul-lès-Dax Viviers Voir les détails
CASTAIGNET Pierre Voir les détails
CASTAIGNOS Gabriel Bassercles Coeuvres-et-Valsery Voir les détails
CASTAIGNOS Pierre Hagetmau Pontavert Voir les détails
CASTAING Amedée Monget Esnes-en-Argonne Voir les détails
CASTAING Augustin Bordères (40-Landes) Toul Voir les détails
CASTAING Bernard Joseph Philondenx Het-Sas Voir les détails
CASTAING Clément Geaune Bligny (78 Yvelines ex Seine-et-Oise) Voir les détails
CASTAING Emile Jean Roquefort Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAING Gaston Lacquy Épernay Voir les détails
CASTAING Guillaume Saint-Avit Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
CASTAING Jean Biganon Seddul Bahr Voir les détails
CASTAING Jean Saint-Avit Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Jean Saugnacq-et-Muret Dieue (55-Meuse) Voir les détails
CASTAING Jean Sommepy-Tahure Voir les détails
CASTAING Jean Dieue-sur-Meuse Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Saugnac (40- Landes) Tahure (51-Marne) Voir les détails
CASTAING Joannès dit Emile Sommepy-Tahure Voir les détails
CASTAING Joseph Bourdalat Seddul Bahr Voir les détails
CASTAING Maurice Dax (40) Angoulême Voir les détails
CASTAING Pierre Joseph Coudures Loupeigne Voir les détails
CASTAING Salvat Soustons Esnes-en-Argonne Voir les détails
CASTAING Samson Vielle-Tursan Craonne Voir les détails
CASTAINGS Ambroise Meilhan Somme-Suippe Voir les détails
CASTAINGS Fernand François Saint-André-de-Seignanx Verdun Voir les détails
CASTAINGS François Bénesse-Maremne Mariellon (Lorraine) Voir les détails
CASTAINGS François Gabriel Vicq-d'Auribat Braunkopf Voir les détails
CASTAINGS François Gabriel Voir les détails
CASTAINGS Jean Ondres Cerisy Voir les détails
CASTAINGS Jean Gamarde-les-Bains Douaumont Voir les détails
CASTAINGS Jean Voir les détails
CASTAINGS Jean Louis Brocas Saint-Vincent Voir les détails
CASTAINGS Joannés Luxey Lacroix-sur-Meuse Voir les détails
CASTAINGS Joseph Isidore Sainte-Marie-de-Gosse Lizerne Voir les détails
CASTAINGS Jules Meilhan Rochefort Voir les détails
CASTAINGS Léonard Victor Gaugeac Bordeaux Voir les détails
CASTAINGS Paul Gamarde-les-Bains Craonne Voir les détails
CASTAINGS Pierre Onard Curlu Voir les détails
CASTAINGS Pierre Vert Paissy Voir les détails
CASTAINGS Pierre Emile Onard Craonnelle Voir les détails
CASTAINGT Fréderic Retjons Douaumont Voir les détails
CASTAINGT Fréderic Voir les détails
CASTAINGT Jean Gaston Pouydesseaux Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
CASTAINGT Jean Hector Biscarrosse Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTAINGTS Charles Voir les détails
CASTAINGTS Charles Montfort-en-Chalosse Origny-Sainte-Benoite Voir les détails
CASTAINGTS Gabriel Montfort (40-Landes) Cegel Voir les détails
CASTAINGTS Jean Préchacq-les-Bains Noeux-les-Mines Voir les détails
CASTAINGTS Jean Gibret Marbeck (Belgique) Voir les détails
CASTAINGTS Jean Marbaix-La-Tour (Belgique) Voir les détails
CASTAINGTS Jean Voir les détails
CASTAINGTS Pierre Nousse Beaurieux Voir les détails
CASTANDET Adrien Mont-de-Marsan Müuneter ? (Allemagne) Voir les détails
CASTANDET Adrien Münster Voir les détails
CASTANDET Augustin Bascons Catenoy Voir les détails
CASTANDET Constant Bascons Thuillies (Belgique) Voir les détails
CASTANDET Firmin Geloux Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASTANDET Jean Baptiste Ousse-Suzan Ousse-Suzan Voir les détails
CASTANDET Jean dit Jules Ygos-Saint-Saturnin Vadelaincourt Voir les détails
CASTANDET Jean dit Léopold Labrit Craonnelle Voir les détails
CASTANDET Joannès Geloux Geloux Voir les détails
CASTANDET Joannès Geloux Geloux Voir les détails
CASTANDET Pierre dit Georges Labrit Vendresse-Beaulne Voir les détails
CASTANDET Victor Bretagne-de-Marsan Écriennes Voir les détails
CASTAUDET Laurent Perquie Cramaille Voir les détails
CASTAY Albert Duhort-Bachen Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAY Jean Voir les détails
CASTAY Jean Grenade-sur-l'Adour Clermont Voir les détails
CASTAY Pascal Duhort-Bachen Saint-Étienne Voir les détails
CASTAY Pascal Buanes Douaumont Voir les détails
CASTAY Pascal Gozée - près de Namur Voir les détails
CASTAY Philippe Aire-sur-l'Adour Vermelles Voir les détails
CASTEBIEILH Basile Bahus-Soubiran Tarbes Voir les détails
CASTEDE Félix Voir les détails
CASTEDE Félix Saint-Justin Glennes Voir les détails
CASTEDE Félix Voir les détails
CASTEDE Jean Lencouacq chemin des Dames Voir les détails
CASTEDE Jean Bouconville-Vauclair Voir les détails
CASTEIG Dominique Saint-Martin-de-Seignanx Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CASTEIG Dominique Saint-Martin-de-Seignanx Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CASTEIGT Jacques Cagnotte Verdun Voir les détails
CASTEIN Jean Marie René Hagetmau Bordeaux Voir les détails
CASTEITS Armand Tilh Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
CASTELNAU André Saint-Geours-de-Maremne Orist Voir les détails
CASTELNAU Jean Baptiste Pontonx-sur-Adour (40-Landes) Bois-Foulon (02-Aisne) Voir les détails
CASTELNAU Jean Baptiste Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASTELNAU Jean Jacques Alfred Pierre Henri Saint Séver Arrancy Voir les détails
CASTERA Charles Rubescourt Voir les détails
CASTERA Charles Dax (40) Rubescourt Voir les détails
CASTERA Hubert Voir les détails
CASTERA Jacques Pascal Cauneille Château-Thierry Voir les détails
CASTERA Jean Préchacq-les-Bains Darmstadt Voir les détails
CASTERA Jean Sanguinet Gournay-sur-Aronde Voir les détails
CASTERA Jean Sanguinet Gournay-sur-Aronde Voir les détails
CASTERA Jean Baptiste Victor Saint-Cricq-du-Gave Écurie Voir les détails
CASTERA Jean Baptiste Victor Voir les détails
CASTERA Laurent Sarron Saint-Vincent Voir les détails
CASTERA Pierre Saint-Pandelon Craonnelle Voir les détails
CASTERA Raoul Philondenx Ostel Voir les détails
CASTERA Sylvain Saint-Cricq-du-Gave Vissemberg (Allemagne) Voir les détails
CASTETBON Jean Candresse Chemin-des-Dames Voir les détails
CASTETBON Jean Bouconville-Vauclair Voir les détails
CASTETS Adolphe Voir les détails
CASTETS Adolphe Gouts Sens Voir les détails
CASTETS Barthélémy Roger Léon Angers Voir les détails
CASTETS Barthélémy Roger Voir les détails
CASTETS Bazile Léon Gallipoli Voir les détails
CASTETS Bernard Tosse Olivet Voir les détails
CASTETS Bernard Voir les détails
CASTETS Bernard Henri Ousse-Suzan Châlons-en-Champagne Voir les détails
CASTETS Bernard Joseph Horsarrieu Paris 19e arrondissement Voir les détails
CASTETS Bernard Joseph Messanges Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASTETS Bertrand Soorts-Hossegor Courlandon Voir les détails
CASTETS Clément Meilhan Champenoux Voir les détails
CASTETS Eugène Mont-de-Marsan Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
CASTETS Eugène Pierre Saint-Yaguen Toulouse Voir les détails
CASTETS François Souprosse Sainte-Menehould Voir les détails
CASTETS François Maurrin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CASTETS Gaston Prosper Saint-Vincent-de-Tyrosse Avocourt Voir les détails
CASTETS Girons Voir les détails
CASTETS Girons Lesperon Beaurieux Voir les détails
CASTETS Honoré Cère Meschède Voir les détails
CASTETS Isidore Saubion Pierrefonds Voir les détails
CASTETS Isidore Saubion Pierrefonds Voir les détails
CASTETS Jacques Saint-Yaguen Nancy Voir les détails
CASTETS Jean Uchacq-et-Parentis Chantilly Voir les détails
CASTETS Jean Beylongue Maucourt Voir les détails
CASTETS Jean Saint-Vincent-de-Paul Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CASTETS Jean Seignosse Barleux Voir les détails
CASTETS Jean Rivière-Saas-et-Gourby Craonne Voir les détails
CASTETS Jean Tosse Monchy-au-Bois Voir les détails
CASTETS Jean Toulouzette Belloy-en-Santerre Voir les détails
CASTETS Jean Carcarès-Sainte-Croix Sitil-Bahr Voir les détails
CASTETS Jean Maucourt Voir les détails
CASTETS Jean Baptiste Saint-Vincent-de-Tyrosse Orvillers-Sorel Voir les détails
CASTETS Jean Baptiste Rion-des-Landes Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASTETS Jean Baptiste Heugas Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CASTETS Jean Baptiste Serres-Gaston Fayel (Le) Voir les détails
CASTETS Jean Baptiste Louprosse Caudéran Voir les détails
CASTETS Jean Bertrand Laluque Seddul Bahr Voir les détails
CASTETS Jean dit Augustin Geloux Douaumont Voir les détails
CASTETS Jean Emile Soorts-Hossegor L'Epine Lambert Voir les détails
CASTETS Jean Joseph Raphaël Tartas Seddul Bahr Voir les détails
CASTETS Joseph Gouts Écrouves Voir les détails
CASTETS Joseph Magescq Bergerac Voir les détails
CASTETS Jules Magescq Douaumont Voir les détails
CASTETS Jules Edmond Tartas Longueval-Barbonval Voir les détails
CASTETS Jules Edmond Tartas Longueval-Barbonval Voir les détails
CASTETS Jules Edmond Voir les détails
CASTETS Léon Saint-Gor Giessen Voir les détails
CASTETS Léon Meilhaud Craonne Voir les détails
CASTETS Luçien Cère Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTETS Mathieu dit Maurice Saint-Loubouer Douaumont Voir les détails
CASTETS Mathieu Léopold Aubagnan Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CASTETS Maurice Onesse-et-Laharie Cassel Voir les détails
CASTETS Michel Castets Berny-en-Santerre Voir les détails
CASTETS Pierre Escalans Vadelaincourt Voir les détails
CASTETS Pierre Tosse Laffaux Voir les détails
CASTETS Pierre Serres-Gaston Roclincourt Voir les détails
CASTETS Pierre Tartas Vendresse-Beaulne Voir les détails
CASTETS Pierre Voir les détails
CASTETS Pierre dit Aristide Mont-de-Marsan Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CASTETS Pierre Paul Rivière-Saas-et-Gourby Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CASTETS Raymond Poyanne Poyanne Voir les détails
CASTETZ Jean Baptiste Sainte-Colombe Toulon Voir les détails
CASTEX Gabriel Dax (40) Palerme (Sicile) Voir les détails
CASTEX Louis Voir les détails
CASTEX Louis Voir les détails
CASTEX Louis Parleboscq Liévin Voir les détails
CASTILLON Jean Lit-et-Mixe Rubescourt Voir les détails
CASTILLON Jean Lit-et-Mixe Rubescourt Voir les détails
CASTILLON Jean Soorts-Hossegor Voir les détails
CASTILLON Jean Herm Voir les détails
CASTILLON Jean Meurival Voir les détails
CASTILLON Jean Voir les détails
CASTILLON Jean Baptiste Saint-Geours-de-Maremne Rouy-le-Petit Voir les détails
CASTILLON Jean Baptiste Charles Soustons Somme-Bionne Voir les détails
CASTILLON Jean dit Léon Lit-et-Mixe Douaumont Voir les détails
CASTILLON Louis Herm Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASTILLON Michel Anselme Lit-et-Mixe Voir les détails
CASTILLON Pierre Beylongue Braunkopf Voir les détails
CASTILLON Pierre Herm Vauxaillon Voir les détails
CASTILLON Pierre Voir les détails
CASTILLON Pierre Voir les détails
CASTILLON Pierre Voir les détails
CASTILLON Pierre dit Alcide Lit-et-Mixe Voir les détails
CASTILLON Pierre dit Alcide Hailles Voir les détails
CASTILLON Pierre Janvier Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CASTILLON Sylvain Magescq Bar-le-Duc Voir les détails
CASTRA Jean Port-de-Lanne Craonnelle Voir les détails
CASTRA Jean Voir les détails
CATAU Charles Dax Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CATAU Charles Dax (40) Voir les détails
CATUHE François Meilhan Ostel Voir les détails
CATUHE Gabriel Antoine Grenade Bielajweska Voir les détails
CATUHE Jean Classun Dulmen (Allemagne) Voir les détails
CATUHE Jean Romain Saint-Loubouer Saconin-et-Breuil Voir les détails
CATUHE Joseph Saint-Maurice (40-Landes) Verdun Voir les détails
CAUBIN Joseph Ygos (40-Landes) Thuin (Belgique) Voir les détails
CAUDRON Alexandre Maubeuge Pontenx-les-Forges Voir les détails
CAULE Bernard Mimizan Esnes (55-Meuse) Voir les détails
CAULE Bernard Esnes-en-Argonne Voir les détails
CAULE Francois dit Auguste Onesse-et-Laharie Mézières-sur-Oise Voir les détails
CAULE Jean Joseph Saint-Julien-en-Born Craonne Voir les détails
CAULE Jean Justin Castets Beaulne-Chivy Voir les détails
CAULE Jean Justin Vendresse-Beaulne Voir les détails
CAULE Joanès dit Martin Saint-Julien-en-Born Veuve (La) Voir les détails
CAULE Martin Martien Lüe (40) Douaumont Voir les détails
CAULE Noel Mimizan Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAULE Pierre Marcelin Uza (40) Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CAULE Pierre Marcelin Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CAULE Pierre Marcelin Frestoy-Vaux (Le) Voir les détails
CAULES Henri Dax Plessis-de-Roye Voir les détails
CAULES Henri Dax (40) Voir les détails
CAULOUBIE Jean Saugnacq-et-Muret Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAUMONT Joseph Eugène Bolbec Dax (40) Voir les détails
CAUNA Antoine Janvier Beylongue Montzéville Voir les détails
CAUNA Louis Pontonx-sur-l'Adour Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAUNEGRE Jean Soustons Seddul Bahr Voir les détails
CAUNEZE Léon Labastide-d'Armagnac Sivry-la-Perche Voir les détails
CAUP Bernard Joseph Saint-Geours-de-Maremne Orléans Voir les détails
CAUP Bernard Joseph Voir les détails
CAUP Jean Louis Sorde-l'Abbaye Oulches Hourtebise (02 - Aisne) Voir les détails
CAUP Jean Louis Sorde-l'Abbaye Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAUP Julien Saint-Geours-de-Maremne Craonnelle Voir les détails
CAUP Mathieu Saint-Lon-les-Mines Verdun Voir les détails
CAUPENNE Raymond Gaston Mont-de-Marsan Ghéluvelt Voir les détails
CAUSSADE Bertrand Orx (40) Oulches Voir les détails
CAUSSADE Bertrand Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAUSSARRIEU Félix Rion-des-Landes Soilly Voir les détails
CAUSSARRIEU Félix Rion-des-Landes Soilly Voir les détails
CAUSSARRIEU Félix Rion-des-Landes Soilly Voir les détails
CAUSSARRIEU Joannès Arengosse Craonnelle Voir les détails
CAUSSEQUE Dominique Mézos Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAUSSEQUE Jean Escource Pont-Sainte-Maxence Voir les détails
CAUSSEQUE Justin Escource Gozée - près de Namur Voir les détails
CAUSSEQUE Marcelin Escource Chaudardes Voir les détails
CAUSSEQUE Mathieu Amédée Lévignacq Trélon Voir les détails
CAUSSETTE Bernard Pontenx-les-Forges Verdun Voir les détails
CAUSSETTE François Pontenx-les-Forges Monthairons (Les) Voir les détails
CAVALERIE Aubin Dominique Tartas Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAVALERIE Jean Baptiste Tartas Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAVALERIE Jean Henri Hinx Éclusier-Vaux Voir les détails
CAVALERIE Pierre Téthieu Vienne-le-Château Voir les détails
CAVALERY Jean Félicien Saint-Vincent-de-Tyrosse Aspach Voir les détails
CAVALERY Jean Félicien Marie Saint-Vincent-de-Tyrosse Aspach-le-Bas Voir les détails
CAZABAT Victor Saint-Cricq (sans précisions) Vendresse-Beaulne Voir les détails
CAZADE Adrien Brocas Meknès Voir les détails
CAZADE Denis Castelnau-Tursan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZADE Denis Voir les détails
CAZADE Ferdinand Montégut Vendeuil-Caply Voir les détails
CAZADE Georges Léon Bougue Jumel Voir les détails
CAZADE Georges Léon Voir les détails
CAZADE Georges Léon Voir les détails
CAZADE Jean Larrivière-Saint-Savin Vitry-le-François Voir les détails
CAZADE Jean Voir les détails
CAZADE Jean Baptiste dit Baptiste Roger Mézos Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZADE Jean Baptiste dit Baptiste Roger Voir les détails
CAZADE Jean Joseph Mont-de-Marsan Douaumont Voir les détails
CAZADE Jules Pontenx-les-Forges Bordeaux Voir les détails
CAZADE Jules Voir les détails
CAZADE Léon Auguste Mont-de-Marsan Bertrichamps Voir les détails
CAZADE Léon Auguste Voir les détails
CAZADE Noël Artassenx Méharicourt Voir les détails
CAZADE Noël Voir les détails
CAZADE Simon Lüe (40) Vrigny Voir les détails
CAZADE Simon Voir les détails
CAZADIEU Jean Soustons Leysin Voir les détails
CAZADIEU Jean Soustons Barran Voir les détails
CAZAILLON Augustin Bélus Craonnelle Voir les détails
CAZAILLON Baptiste Bélus Beauséjour Voir les détails
CAZAILLON Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAILLON Bernard Gaas Les Marquises Voir les détails
CAZAILLON Bernard Gaas Prunay Voir les détails
CAZAILLON Jean Gaas Vadelaincourt Voir les détails
CAZAILLON Vincent Cagnotte Orléans Voir les détails
CAZALA Etienne Joseph Dax Craonne Voir les détails
CAZALA Etienne Joseph Dax (40) Voir les détails
CAZALA Henri Biarotte Voir les détails
CAZALETS Bernard Miramont-Sensacq Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CAZALETS Bernard Mauries Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CAZALETS Bernard Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CAZALETS Henri Raoul Vico Mont-de-Marsan Voir les détails
CAZALETS Jean Baptiste Sorbets Pontivy Voir les détails
CAZALETS Pierre Lucien Pimbo Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAZALIS Clément Laglorieuse Nancy Voir les détails
CAZALIS David Bégaar Grafenwöhr Voir les détails
CAZALIS Frédéric Isidore Joseph Pujo-le-Plan Villers-le-Sec Voir les détails
CAZALIS Frédéric Isidore Joseph Voir les détails
CAZALIS Jean Herré Arras Voir les détails
CAZALIS Jean Saint-Geours-d'Auribat Maurepas Voir les détails
CAZALIS Jean Créon-d'Armagnac Neuville-Saint-Amand Voir les détails
CAZALIS Jean Bastennes Bastennes Voir les détails
CAZALIS Jean Voir les détails
CAZALIS Paul Gamarde-les-Bains Prosnes Voir les détails
CAZALIS Pierre Léon Loos-en-Gohelle Voir les détails
CAZALOT Julien Lourquen Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CAZAMAYOU Prosper Rivière-Saas-et-Gourby Mittlach Voir les détails
CAZAMAYOU Prosper Voir les détails
CAZARRE François Saubrigues Saubrigues Voir les détails
CAZARRES Charles Saint-Vincent-de-Tyrosse Nieuport Voir les détails
CAZAUBA Pierre Dax (40) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAZAUBON Felix Saint-Martin-de-Seignanx Seppois-le-Bas Voir les détails
CAZAUBON Felix Voir les détails
CAZAUBON Félix Dax (40) Maurepas Voir les détails
CAZAUBON Félix Voir les détails
CAZAUBON Gabriel Jean Baptiste Soustons Chaumont-devant-Damvillers Voir les détails
CAZAUBON Henri Saint-Sever Douaumont Voir les détails
CAZAUBON Jean Baptiste Saint-Cricq-du-Gave Craonnelle Voir les détails
CAZAUBON Jean dit Jules Saint-Cricq-du-Gave Seddul Bahr Voir les détails
CAZAUBON Martial Vincent Rimbez-et-Baudiets Craonne Voir les détails
CAZAUBON Pierre Tosse Tahure (Marne) Voir les détails
CAZAUBON Pierre Sommepy-Tahure Voir les détails
CAZAUBON Pierre Charles Fernand Saint-Sever Hardecourt Voir les détails
CAZAUD Jean Tilh Hartmannswillerkopf Voir les détails
CAZAUD Jean Voir les détails
CAZAUD Jean Voir les détails
CAZAUMARTIN Pascal Pey (Landes) Voir les détails
CAZAUMAYOU Georges Saubusse Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZAUMAYOU Jean Henri Tercis-les-Bains Craonne Voir les détails
CAZAUMAYOU Maurice Oeyregave Bordeaux Voir les détails
CAZAUNAU Denis Saint-Laurent-de-Gosse Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
CAZAUNAU Denis Saint-Laurent-de-Gosse Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
CAZAUNAU Jean Saint-Laurent-de-Gosse Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZAUNAU Jean Charles Tarnos Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZAUNAU Raphaël Jean Montfort-en-Chalosse Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAZAUNEAU Bertrand Soustons Riaville Voir les détails
CAZAURANG Etienne Tarnos Sailly-Saillisel Voir les détails
CAZAURANG Etienne Voir les détails
CAZAURANG Jacques Tarnos Voir les détails
CAZAURANG Paul Tarnos Voir les détails
CAZAURANG Paul Tarnos Nieuport Voir les détails
CAZAUTETS Jean Miramont-Sensacq Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CAZAUTETS Pierre Geaune Prosnes Voir les détails
CAZAUX Antonin Vital Grenade-sur-l'Adour Paissy Voir les détails
CAZAUX Armand Pouillon Craonne Voir les détails
CAZAUX Baptiste Bélus Courlandon Voir les détails
CAZAUX Bernard Pey (40) Tarbes Voir les détails
CAZAUX Charles Jean Leuy (Le) Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CAZAUX Daniel Pierre Grenade-sur-l'Adour Igny-Comblizy Voir les détails
CAZAUX Eloi Pouillon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAZAUX Eloi Voir les détails
CAZAUX Emile Benquet Muirancourt Voir les détails
CAZAUX Fernand Saugnacq-et-Muret Villers-sur-Fère Voir les détails
CAZAUX François Saint-Paul-en-Born Lampertheim Voir les détails
CAZAUX François Baigts Oulches Hourtebise (02 - Aisne) Voir les détails
CAZAUX François Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZAUX François Joseph Saint-Geours-de-Maremne Mandray Voir les détails
CAZAUX Georges Theodore Grenade-sur-l'Adour Virginy Voir les détails
CAZAUX Henri Bénesse-lès-Dax Gozée - près de Namur Voir les détails
CAZAUX Henri Pouillon Flirey Voir les détails
CAZAUX Jean Saint-Martin-d'Oney Aix-Noulette Voir les détails
CAZAUX Jean Ossages Craonne Voir les détails
CAZAUX Jean Herm Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CAZAUX Jean Saint-Geours-de-Maremne Pontavert Voir les détails
CAZAUX Jean Peyrehorade Seddul Bahr Voir les détails
CAZAUX Jean Escource Paissy Voir les détails
CAZAUX Jean Meilhan Biaches Voir les détails
CAZAUX Jean Baptiste Saint-Paul-lès-Dax Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAZAUX Jean Baptiste Castelsarrasin Sommepy-Tahure Voir les détails
CAZAUX Jean Baptiste Voir les détails
CAZAUX Jean Justin Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAUX Jean Justin Peyrehorade Avocourt Voir les détails
CAZAUX Jean Roux Pey Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CAZAUX Jean Sylvain Rivière-Saas-et-Gourby Somme-Suippe Voir les détails
CAZAUX Joseph Pontonx-sur-l'Adour Vassincourt Voir les détails
CAZAUX Joseph Bassercles Cormicy Voir les détails
CAZAUX Joseph Voir les détails
CAZAUX Julien Bélus Saconin-et-Breuil Voir les détails
CAZAUX Justin Uchacq-et-Parentis Laffaux Voir les détails
CAZAUX Justin Mimbaste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAUX Léon Gouts Longueval-Barbonval Voir les détails
CAZAUX Léon Oeyreluy Douaumont Voir les détails
CAZAUX Léonce André Labatut Labatut Voir les détails
CAZAUX Louis Cagnotte Sulzern Voir les détails
CAZAUX Louis Pouillon Vendresse-Beaulne Voir les détails
CAZAUX Louis Voir les détails
CAZAUX Louis Soultzeren Voir les détails
CAZAUX Marcelin Misson Thuin Voir les détails
CAZAUX Martin Saint-Paul-lès-Dax Fumel Voir les détails
CAZAUX Martin Voir les détails
CAZAUX Michel Morcenx Brieulles-sur-Bar Voir les détails
CAZAUX Michel Georges Morcenx Brieulles-sur-Bar Voir les détails
CAZAUX Paul Carcen-Ponson Verdun Voir les détails
CAZAUX Pierre Lit-et-Mixe Liesse-Notre-Dame Voir les détails
CAZAUX Pierre Baigts Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAZAUX Raymond Meilhan Fleury (55-Meuse) Voir les détails
CAZAUX Raymond Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAZAUX Théophile Port-de-Lanne Pau (64) Voir les détails
CAZAUX DUPLAN Emile Dax (40) Étinehem Voir les détails
CAZAUX DUPLAN Emile Voir les détails
CAZAUX DUPLAN Prosper Dax (40) Saconin (02-Aisne) Voir les détails
CAZAUX DUPLAN Prosper Saconin-et-Breuil Voir les détails
CAZEAUX Baptiste Bégaar Froidos Voir les détails
CAZEAUX Basile Uchacq-et-Parentis Bordeaux Voir les détails
CAZEAUX Blaise Laluque Avocourt Voir les détails
CAZEAUX Emile Gouts Compiègne Voir les détails
CAZEAUX Gabriel Donzacq Passau Voir les détails
CAZEAUX Jean Rion-des-Landes Craonne Voir les détails
CAZEAUX Jean Saint-Paul-lès-Dax Mont-de-Marsan Voir les détails
CAZEAUX Jean Aureilhan Allemant Voir les détails
CAZEAUX Jean Saint-Yaguen Bassens Voir les détails
CAZEAUX Jean Baptiste Port-de-Lanne Voir les détails
CAZEAUX Jean Baptiste Saint-Jean-de-Lier Grenay Voir les détails
CAZEAUX Jean Daniel Saint-Paul-lès-Dax Clermont-Ferrand Voir les détails
CAZEAUX Jean Daniel Voir les détails
CAZEAUX Jean Henri Heugas Clermont Voir les détails
CAZEAUX Jean Joannès Bougue Seddul Bahr Voir les détails
CAZEAUX Jean Pierre Bergouey Meurival Voir les détails
CAZEAUX Jean Pierre Meurival Voir les détails
CAZEAUX Justin Lesgor Château-Thierry Voir les détails
CAZEAUX Louis Laurède Châtillon-sous-les-Côtes Voir les détails
CAZEAUX Louis Voir les détails
CAZEAUX Pierre Bastennes Évreux Voir les détails
CAZEAUX Pierre Paul Tartas Paris 16e arrondissement Voir les détails
CAZEILS Jean Goos Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAZEILS Léon Gamarde-les-Bains Barleux Voir les détails
CAZEILS Pierre Baigts Salonique Voir les détails
CAZENABE Henri Jean Meilhan Suffren (cuirassé) Voir les détails
CAZENABE Henri Jean Voir les détails
CAZENAVE Alexis Leuy (Le) Chaumuzy Voir les détails
CAZENAVE Auguste Fernand Saint-Paul-lès-Dax Étinehem Voir les détails
CAZENAVE Dominique Campagne Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAZENAVE Germain Saint-Perdon Craonne Voir les détails
CAZENAVE Guillaume Emile Seignosse Cléry-sur-Somme Voir les détails
CAZENAVE Jean Frêche (Le) Auxerre Voir les détails
CAZENAVE Jean Sainte-Marie-de-Gosse Douaumont Voir les détails
CAZENAVE Jean Dax (40) Avocourt Voir les détails
CAZENAVE Jean Dax (40) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAZENAVE Jean Voir les détails
CAZENAVE Jean Alfred Mimbaste Conty Voir les détails
CAZENAVE Jean Arnaud Tartas Apremont-la-Forêt Voir les détails
CAZENAVE Jean Baptiste Seignosse Soultzeren Voir les détails
CAZENAVE Jean Baptiste Meilhan Vassogne Voir les détails
CAZENAVE Jean Baptiste Voir les détails
CAZENAVE Joseph Saint-Geours-de-Maremne Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZENAVE Joseph Monségur Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZENAVE Marie Jean Rimbez-et-Baudiets Livourne Voir les détails
CAZENAVE Paulin Haut-Mauco Villers-Cotterêts Voir les détails
CAZENAVE Pierre Josse Pompey Voir les détails
CAZENAVE Pierre Joachim Argelos Arras Voir les détails
CAZENAVE Raymond Campagne Perpignan Voir les détails
CAZES Henri Pontonx-sur-l'Adour Montigny-sur-Vesle Voir les détails
CAZES Laurent Parleboscq Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CAZOT Henri Adolphe Mont-de-Marsan Vertekop Voir les détails
CELESTIN Lucien Saint-Martin-de-Hinx Sommepy-Tahure Voir les détails
CELHAY Paul Saint-Jean-de-Marsacq Voir les détails
CELHAY Paul Hohrod Voir les détails
CENDREZ Justin Oeyreluy Seddul Bahr Voir les détails
CENSE Jean Saint-Justin Orvillers-Sorel Voir les détails
CERBE Joseph Saint-Paul-lès-Dax Amiens Voir les détails
CERBE Joseph Voir les détails
CERCLIER Alfred Palluau-sur-Indre Capbreton Voir les détails
CES Julien Aurice Creil Voir les détails
CESCOSSE Pierre Auguste Castel-Sarrazin Saconin-et-Breuil Voir les détails
CESSAC Jean Froidos Voir les détails
CESSAC Jean Sore Voir les détails
CETRAN Ernest Edouard Capbreton Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CHABI KARE Bengeren (Dahomey) Mont-de-Marsan Voir les détails
CHAIGNAUD Henri Raphaël Baignes-Sainte-Radegonde Capbreton Voir les détails
CHAISE Vincent Saint-Vincent-de-Paul Saint-Vincent Voir les détails
CHALAME Sébastien Pujo-le-Plan Maizeray Voir les détails
CHALART Pierre Léon Perquie Sapigneul Voir les détails
CHALENCON Ferdinand Présailles Capbreton Voir les détails
CHAMBRES André René Pontenx-les-Forges Crapeaumesnil Voir les détails
CHAMBRES André René Crapeaumesnil Voir les détails
CHAMBRES Armand Anselme Pissos Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CHAMBRES Fort Léon Labouheyre Larressore Voir les détails
CHAMBRES Fort Léon Voir les détails
CHAPELET Pierre Celestin Saint-Cricq-du-Gave Douaumont Voir les détails
CHAQUEBOUEOU Léon Clément Mugron Rabrovo Voir les détails
CHARASSON Georges Abel Ernest Badecon-le-Pin Mont-de-Marsan Voir les détails
CHARLAT Joseph Lagrange Lachalade Voir les détails
CHARPENTIER Roger Emile Saint-Paul-lès-Dax Miramas Voir les détails
CHARPENTIER Roger Emile Voir les détails
CHARRIER Joseph Villeneuve-de-Marsan Terny-Sorny Voir les détails
CHASSEUR Henri Craonne Voir les détails
CHASSEUR Henri Cagnotte Craonne Voir les détails
CHATAIGNE Mathieu Moustey Pont-Saint-Mard Voir les détails
CHAUBIT Emile Solférino Aubérive Voir les détails
CHAUBIT Ernest Solférino Thuin Voir les détails
CHAUBIT Jean Pissos Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHAUBIT Jean Pissos Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAUBIT Jean Pissos Voir les détails
CHAUBIT Pierre Pissos Osches Voir les détails
CHAUBIT Pierre Osches Voir les détails
CHAUSSADE Etienne Armand Parentis-en-Born Catenoy Voir les détails
CHAUSSADE Henri Mont-de-Marsan Voir les détails
CHAUVAUD Aristide Mont-de-Marsan Voir les détails
CHAUVINEAU Georges Albert Varaize Mont-de-Marsan Voir les détails
CHAVONNET Georges Arc-lès-Gray Aire-sur-l'Adour Voir les détails
CHENE Emile Parleboscq Douaumont Voir les détails
CHENE Joseph Parleboscq Orléans Voir les détails
CHENE René Jacques Marie Vihiers Dax (40) Voir les détails
CHENOU Jean Toussaint Aire-sur-l'Adour Massiges Voir les détails
CHEVANCHE Jerôme Ploërdut Dax (40) Voir les détails
CHEVODY Bernard Lüe (40) Moulainville Voir les détails
CHEVREAU Félix Pouillon Craonnelle Voir les détails
CHIBAS Jules Mouscardès Cuisles Voir les détails
CHIBRAC Jean Onesse-et-Laharie Froidos Voir les détails
CHICOU Louis André Roger Dax Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CHICOU Louis André Roger Dax (40) Voir les détails
CHICOYE Jean Marie Henri Dax Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
CHICOYE Jean Marie Henri Dax (40) Voir les détails
CHIVRAC Félix Linxe Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
CHIVRAC Jean Michel Saint-Paul-en-Born chemin des Dames Voir les détails
CHIVRAC Pierre Mathieu Saint-Paul-en-Born Douaumont Voir les détails
CHOLARD Jean Cazères-sur-l'Adour Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHOUET Bernard dit Louisot Callen Grenay Voir les détails
CHOUET Jean Callen Sommepy-Tahure Voir les détails
CHOUET Jean Voir les détails
CHRISTOPHE Saugnacq-et-Muret Bordeaux Voir les détails
CHUQUET Arnaud Saubrigues Voir les détails
CHUQUET Arnaud Zossen-Zehrendorf Voir les détails
CHUQUET Jean Louis Saubrigues Craonne Voir les détails
CIBE Georges Armand Saubusse Jarville-la-Malgrange Voir les détails
CIBE Jean Dax Flirey Voir les détails
CIBE Jean Dax (40) Voir les détails
CINQUIN Marie Claudius Anglure-sous-Dun Grandfontaine Voir les détails
CINQUIN Marie Claudius Voir les détails
CIRACQ Pierre Narrosse Craonne Voir les détails
CITERIN Hervé Louis Spézet Saint-Vincent-de-Paul Voir les détails
CITERIN Hervé Louis Spézet Saint-Vincent-de-Paul Voir les détails
CITRAIN Antoine dit Lucien Sabres Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CITRAIN Fernand Saugnacq-et-Muret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CITRAIN Jean Dominique Germain Sabres Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CITRAIN Jean Dominique Germain Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CITRAIN Pierre Moustey Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CITRAIN Pierre Raymond Maurice Saugnacq-et-Muret Bègles Voir les détails
CLABE Dominique Marie Félix Saint-Sever Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLABE Dominique Marie Félix Voir les détails
CLABE Jacques Maillères Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CLABE Jacques Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CLABE Jean Joannès dit Edouard Roquefort Laffaux Voir les détails
CLABE Luc Saint-Pierre-du-Mont Bois-de-Beaumarais Voir les détails
CLABE Romain Grenade-sur-l'Adour Fismes Voir les détails
CLADERES Léon Jules Beylongue Cherbourg-Octeville Voir les détails
CLADERES Thimothée Saint-Yaguen Montzéville Voir les détails
CLAIRACQ Henri Saint-Geours-de-Maremne Voir les détails
CLAIRACQ Jean Saint-Laurent-de-Gosse Roussé (ex Roustchouk) Voir les détails
CLAIRACQ Joseph Craonnelle Voir les détails
CLAIRACQ Joseph Saint-Laurent-de-Gosse Craonnelle Voir les détails
CLAIRANT Jean Adrien Léon Bordeaux Voir les détails
CLARENS Jean Belhade Chemin-des-Dames Voir les détails
CLARENS Jean Pissos Orléans Voir les détails
CLARENS Jean Bouconville-Vauclair Voir les détails
CLAUZET Joseph Sarbazan Douaumont Voir les détails
CLAUZET Joseph Pouillon Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLAVAUD Edgard Léopold Ribérac Aire-sur-l'Adour Voir les détails
CLAVAUD Edgard Léopold Ribérac Aire-sur-l'Adour Voir les détails
CLAVAUD Léopold Aire-sur-l'Adour Voir les détails
CLAVE Adrien Campagne Courcelles-sur-Vesle Voir les détails
CLAVE Albert dit Augustin Saint-Perdon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLAVE Albert dit Augustin Voir les détails
CLAVE Alphonse Saint-Sever Cuperly Voir les détails
CLAVE Ambroise Mont-de-Marsan Cahors Voir les détails
CLAVE Ambroise Voir les détails
CLAVE Bernard Cauna Chemin-des-Dames Voir les détails
CLAVE Bernard Bouconville-Vauclair Voir les détails
CLAVE Bernard dit Jean Baptiste Campagne Craonne Voir les détails
CLAVE Denis Bascons Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CLAVE Denis Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CLAVE Emile Pierre Montgaillard Bouvancourt Voir les détails
CLAVE Eugène Mont-de-Marsan Pontavert Voir les détails
CLAVE Eugène Mazerolles Berthonval Voir les détails
CLAVE Eugène Mont-Saint-Éloi Voir les détails
CLAVE Fabien Campagne Villers-le-Sec Voir les détails
CLAVE Firmin Bascons Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CLAVE Firmin Voir les détails
CLAVE François Bretagne-de-Marsan Cahors Voir les détails
CLAVE François Aurice Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLAVE François Voir les détails
CLAVE Gaston Meilhan Courtemanche Voir les détails
CLAVE Germain Aire-sur-l'Adour Bussang Voir les détails
CLAVE Germain Saint-Perdon Thiescourt Voir les détails
CLAVE Henri Saint-Sever Berméricourt Voir les détails
CLAVE Jean Geloux Brioude Voir les détails
CLAVE Jean Sarraziet Bezonvaux Voir les détails
CLAVE Jean Geaune Esnes-en-Argonne Voir les détails
CLAVE Jean Vielle-Soubiran Clamecy Voir les détails
CLAVE Jean Toulouzette Bordeaux Voir les détails
CLAVE Jean Cauna Chemin-des-Dames Voir les détails
CLAVE Jean Montgaillard Cléry-sur-Somme Voir les détails
CLAVE Jean Aurice Moulainville Voir les détails
CLAVE Jean Baptiste Meilhan Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVE Jean Baptiste Souprosse Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CLAVE Jean Baptiste Aurice Kérévès Déré Voir les détails
CLAVE Jean Baptiste Sommepy-Tahure Voir les détails
CLAVE Jean Henri Saint-Sever Cuinchy Voir les détails
CLAVE Jean Henri Voir les détails
CLAVE Jean Louis Cauna Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CLAVE Jean René François Saint-Sever Abbaye-sous-Plancy (L') Voir les détails
CLAVE Joseph Bégaar Sapinière (La) (02-Aisne) Voir les détails
CLAVE Julien Louis Saint-Sever Argonne (55-Meuse) Voir les détails
CLAVE Léon Saint-Sever Saint-Sever Voir les détails
CLAVE Léon Souprosse Vatry Voir les détails
CLAVE Louis Aurice Arracourt Voir les détails
CLAVE Louis Adolphe Mont-de-Marsan Boureuilles Voir les détails
CLAVE Maurice Larrivière-Saint-Savin Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLAVE Michel Gouts Bar-le-Duc Voir les détails
CLAVE Michel Voir les détails
CLAVE Noël Armand Bougue Primat Voir les détails
CLAVE Pascal Toulouzette Glennes Voir les détails
CLAVE Paul Mont-de-Marsan Villeneuve-sur-Lot Voir les détails
CLAVE Pierre Aurice Metzeral Voir les détails
CLAVE Pierre Voir les détails
CLAVE Pierre Mont-de-Marsan Ognon Voir les détails
CLAVE Pierre Campagne Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CLAVE Pierre Carcarès-Sainte-Croix Pontavert Voir les détails
CLAVE Raymond Eyres-Moncube Craonne Voir les détails
CLAVERES Bernard Saint-Martin-de-Seignanx Aix-Noulette Voir les détails
CLAVERIE Abel Préchacq-les-Bains Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLAVERIE Alphonse Saint-Martin-de-Seignanx Trèves Voir les détails
CLAVERIE Antonie Emile Castandet Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVERIE Donatt Lacajunte Douaumont Voir les détails
CLAVERIE Etienne Camille Onesse-et-Laharie Esternay Voir les détails
CLAVERIE Jean Mont-de-Marsan Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
CLAVERIE Jean Saint-Paul-lès-Dax Sainte-Menehould Voir les détails
CLAVERIE Jean Téthieu Givenchy (sans précisions) Voir les détails
CLAVERIE Jean Givenchy-lès-la-Bassée Voir les détails
CLAVERIE Jean Baptiste Saint-Vincent-de-Paul Craonne Voir les détails
CLAVERIE Jean Baptiste Saint-André-de-Seignanx Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLAVERIE Jean Baptiste Saint-Martin-de-Seignanx Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVERIE Jean Baptiste Préchacq-les-Bains Lobbes Voir les détails
CLAVERIE Jean Henri Préchacq-les-Bains Voir les détails
CLAVERIE Jean Henri Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVERIE Joseph Cazères-sur-l'Adour Cazères-sur-l'Adour Voir les détails
CLAVERIE Joseph Voir les détails
CLAVERIE Joseph Bernard Saint-Sever Oisy Voir les détails
CLAVERIE Justin Taller Bouconville-Vauclair Voir les détails
CLAVERIE Léon Saint-Justin Pontavert Voir les détails
CLAVERIE Léopold Saubion Laon Voir les détails
CLAVERIE Louis Léopold Vicq-d'Auribat Douaumont Voir les détails
CLAVERIE Mathieu Lesperon Zeitenlik Voir les détails
CLAVERIE Paul Doazit Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CLAVERIE Pierre Dax Assainvillers Voir les détails
CLAVERIE Pierre Campagne Bezonvaux Voir les détails
CLAVERIE Pierre Dax (40) Voir les détails
CLAVERY Etienne Soustons Condom Voir les détails
CLAVERY Etienne Jean Seignosse Capbreton Voir les détails
CLAVERY Pierre Sore Cherbourg-Octeville Voir les détails
CLAVIE Pierre Geloux Moronvilliers Voir les détails
CLAVIER Jules Ygos-Saint-Saturnin Mal Bouyalik Voir les détails
CLAVIERES Bernard Ondres Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
CLAVIERES Bernard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLAVIERS Charles Rivière-Saas-et-Gourby Rollot Voir les détails
CLEMENT Evariste Voir les détails
CLEMENT Evariste Lucbardez-et-Bargues Voir les détails
CLEMENT Evariste Lucbardez-et-Bargues Voir les détails
CLEMENT Joseph Tosse Fère-en-Tardenois Voir les détails
CLEMENT Pierre Sabres Catenoy Voir les détails
CLET Pierre dit Maxime Seignosse Azannes-et-Soumazannes Voir les détails
CLISSON Jules Henri Eugène Azay-sur-Thouet Dax (40) Voir les détails
CLOS Louis Jean Isodore Léon Saint-Paul-lès-Dax Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLOTAIRE Louis Luxey Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CLUCHET Henri Paul Roquefort Neuville-Sire-Bernard (La) Voir les détails
COCAGNAC Jean Francois Téthieu Beaurieux Voir les détails
COCAGNAC Marcellin Maurice Thétieu Corbeny Voir les détails
COCAGNAC Marcellin Maurice Pontavert Voir les détails
COCOYNACQ Jean Henri Mimbaste Sains-en-Gohelle Voir les détails
COCOYNACQ Jean Paul Mimbaste Ville-sur-Tourbe Voir les détails
COCOYNACQ Pierre dit Prosper Mimbaste Clytte (La) Voir les détails
CODEL Ange Pierre Marie Béganne Dax (40) Voir les détails
CODIN Félix Saubion Corbeny Voir les détails
COHERE Pierre Hastingues Ognon Voir les détails
COHUAU Lucien Emmanuel Flèche (La) Capbreton Voir les détails
COLAS André Désiré Essonnes Aire-sur-l'Adour Voir les détails
COLOUBIE Pierre Pissos Maizeray Voir les détails
COMBLAT Albert Joseph Bougue Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
COMBLAT Edmond Arthez-d'Armagnac Vendresse-Beaulne Voir les détails
COMET Eloi Maylis Gozée - près de Namur Voir les détails
COMET Jean Sainte-Croix-du-Mont Biscarrosse Voir les détails
COMET Jean Sainte-Eulalie-en-Born Mesnil-sous-les-Côtes Voir les détails
COMET Jean Bégaar Bois-Des-Carrières (55-Meuse) Voir les détails
COMET Jean Bezonvaux Voir les détails
COMET Jean Louis Mont-de-Marsan Douaumont Voir les détails
COMET Joseph Dax Pontavert Voir les détails
COMET Joseph Dax (40) Voir les détails
COMET Julien Bégaar Douaumont Voir les détails
COMET Pierre Castelnau-Chalosse Paris 12e arrondissement Voir les détails
COMET Simon Donzacq Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
COMETS Antoine Victor Sainte-Marie-de-Gosse Gozée - près de Namur Voir les détails
COMETS Jean Sainte-Marie-de-Gosse Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
COMETS Jean Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
COMETS Joseph Saint Laurent Voir les détails
COMETS Joseph Amiral Charner (croiseur-cuirassé) Voir les détails
COMETS Pierre Sainte-Marie-de-Gosse Bois-Baurin (51-Marne) Voir les détails
COMETS Pierre Sainte-Marie-de-Gosse Bois-Baurin (51-Marne) Voir les détails
COMMANAY Romain dit Joseph Nassiet Chevresis-Monceau Voir les détails
COMMANAY Romain dit Joseph Ferté-Chevresis (La) Voir les détails
COMMARIEU Dominique Poyartin Craonne Voir les détails
COMMARIEU François Donzacq Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
COMMARIEU Jean Barthelemy Azur Ville-sur-Tourbe Voir les détails
COMMARIEU Pierre Eugène Saint-Cricq-Chalosse Voir les détails
COMMARRIEU Lucien Saint-Cricq-Chalosse Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COMMARRIEU Pierre Joseph Gaujacq Cuiry-lès-Chaudardes Voir les détails
COMMENAY Félix Pascal Saint-Sever Creil Voir les détails
COMMET Augustin Carcen-Ponson Carcen-Ponson Voir les détails
COMMET Bernard Carsen-Ponson (40-Landes) Hurtebise (02-Aisne) Voir les détails
COMMET Bernard Bouconville-Vauclair Voir les détails
COMMET Henri Hastingues Issy-les-Moulineaux Voir les détails
COMMET Henri Voir les détails
COMMET Jean Baptiste Hastingues Craonnelle Voir les détails
COMPAGNE Jean Biscarrosse Ailly-sur-Meuse Voir les détails
COMPAGNE Jean Han-sur-Meuse Voir les détails
COMPAGNET Jean Baptiste Charles Seignosse Vienne-le-Château Voir les détails
COMPAN Jean Gaston Morcenx Verdun Voir les détails
COMPAN Jean Gaston Esnes-en-Argonne Voir les détails
COMTE Jean Amédée Saint-André-de-Seignanx Lorient Voir les détails
COMTE Jean Amédée Saint-André-de-Seignanx Lorient Voir les détails
COMTE Jean Baptiste Saint André de Lugnaux Bayonne Voir les détails
CONDOU Martin Raphaël Sanguinet Sailly-Saillisel Voir les détails
CONDOU Martin Raphaël Voir les détails
CONFRERE Jean Escalans Wytschaëte Voir les détails
CONFRERE Jean Escalans Wytschaëte