Lozère

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales de la Lozère Mende Voir les détails
Centre de gestion de la fonction publique territoriale de la Lozère - Service des archives itinérant Mende Voir les détails
Commune de Mende - Service des Archives Mende Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information

Liste des morts pour la France

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABEL Joseph François Marie Estables Braunkopf Voir les détails
ABEL Joseph François Marie Voir les détails
ABEL Marie François Voir les détails
ABEL Marie François Rieutort Meynes Voir les détails
ABERLIN Marius Décembre Molezon Verdun Voir les détails
ABINAL Albert Jean Baptiste Chanac Voir les détails
ABINAL Albert Jean Baptiste Chanac Voir les détails
ABINAL Marie Jules Camille Léon Chanac Saint-Pargoire Voir les détails
ABOULIN Auguste Marie François Saint-Symphorien Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ABOULIN Auguste Marie François Saint-Symphorien Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ABOULIN Jean Pierre Baptiste Saint-Symphorien Lunéville Voir les détails
ABOULIN Paul Jean Baptiste Saint-Bonnet-de-Montauroux Grugies Voir les détails
ABOULINC Célestin Sainte-Colombe-de-Montauroux Vienne-la-Ville Voir les détails
ABOULINC Célestin Sainte-Colombe-de-Montauroux Vienne-la-Ville Voir les détails
ABOULINC Marie Jean Baptiste Gabriel Grandrieu Blaise-sous-Arzillières Voir les détails
ABOULINC Marie Jean Baptiste Gabriel Grandrieu Blaise-sous-Arzillières Voir les détails
ABOULINC Marie Pierre Gilles Grandrieu Roclincourt Voir les détails
ABRIAL Auguste Laval-Atger Brunstatt Voir les détails
ABRIAL Marius Antoine Saint-Bonnet-de-Montauroux Veldhoek Voir les détails
ABRIAL Marius Antoine Zonnebeke (Veldhoek) Belgique Voir les détails
ABRIAL Pierre Laval-Atger Wytschaëte Voir les détails
ABRIAL Pierre Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ABRIOL Emile Lachamp hopital mixte de Bezier Voir les détails
ABRIOL Emile Béziers Voir les détails
ABRIOL Marie Jean Léon Henri Lachamp Voir les détails
ABRIOL Marie Jean Léon Henri Montauville Voir les détails
ADAM Jean Montesquieu-Lauragais Mende Voir les détails
AFFLATET Camille Pierre Albert Florac Voir les détails
AFFLATET Camille Pierre Albert Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AFFLATET François Ur bain Amédée Paul Fraissinet-de-Lozère Lingekopf Voir les détails
AFFLATET François Ur bain Amédée Paul Voir les détails
AFFLATET François Ur bain Amédée Paul Orbey Voir les détails
AFFORTIT Prosper Baptiste Joseph Sainte-Croix-Vallée-Française Voir les détails
AFFORTIT Prosper Baptiste Joseph Aix-Noulette Voir les détails
AFFORTIT Prosper Baptiste Joseph Sainte-Croix-Vallée-Française Aix-Noulette Voir les détails
AFFRE Louis Marius Meyrueis Poperinghe Voir les détails
AFFRE Louis Marius Poperinge (Belgique) Voir les détails
AFFRE Marc Emile Clément Meyrueis Voir les détails
AFFRE Marc Emile Clément Sarrebruck Voir les détails
AGRINIER Joseph Théodore Antoine Saint-Pierre-des-Tripiers Chuignolles Voir les détails
AGRINIER Léon Auguste Saint-Pierre-des-Tripiers Montpellier Voir les détails
AGULHON Albert Emile Florac Tronche (La) Voir les détails
AGULHON Albert Emile Voir les détails
AGULHON Alphonse Saint-Martin-de-Lansuscle Nouilly Voir les détails
AGULHON Alphonse Mouilly Voir les détails
AGULHON Antoine Casimir Marius Mas-Saint-Chély Fresnoy-lès-Roye Voir les détails
AGULHON Antoine Casimir Marius Mas-Saint-Chély Fresnoy-lès-Roye Voir les détails
AGULHON Gabriel François Auguste Bondons (Les) Voir les détails
AGULHON Jean Pierre Florac Vassincourt Voir les détails
AGULHON Joseph Louis Henri Florac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AGULHON Jules Paul Rousses Ypres Voir les détails
AGULHON Léon Alphonse Rousses Nice Voir les détails
AGULHON Louis Etienne Rousses Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
AGULHON Louis Philippe Cocurès Bras-sur-Meuse Voir les détails
AGULHON Paul Ernest Florac Magnières Voir les détails
AGULHON Pierre François Philippe Meyrueis Dieuze Voir les détails
AGULHON Pierre François Philippe Voir les détails
AIGLON Joseph Marius Odillon Prévenchères Écurie Voir les détails
AIGLON Joseph Marius Odilon Prévenchères Écurie Voir les détails
AIGOIN Alfred Saint-Germain-de-Calberte Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
AIGOIN Alfred Voir les détails
AIGOIN Fernand Moissac-Vallée-Française Dijon Voir les détails
AIGOIN Gaston Georges Rousses Voir les détails
AIGOIN Gaston Georges Congis-sur-Thérouanne Voir les détails
AIGOUY Antonin Aimé Marius Malène (La) Massiges Voir les détails
AIGOUY Eugène Clément Malène (La) Zonnebeke Voir les détails
AIGOUY Félix Joseph Amédée Saint-Pierre-des-Tripiers Menzel Bourguiba (ex Ferryville) Voir les détails
AIGOUY Félix Joseph Amédée Voir les détails
AIGOUY Félix Joseph Amédée Saint-Pierre-des-Tripiers Menzel Bourguiba (ex Ferryville) Voir les détails
AIGOUY Joseph Fernand Marius Hures-la-Parade Zonnebeke Voir les détails
AIGOUY Justin Edouard Camille Mas-Saint-Chély Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
AIGOUY Justin Edouard Camille Mas-Saint-Chély Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
AIMARD René Marcel Saint-Hilaire-de-Lavit Voir les détails
AIRAL Léon Casimir Naussac Voir les détails
AJASSE Auguste Jean Arzenc-de-Randon Avocourt Voir les détails
AJASSE Baptiste Romain Saint-Symphorien Voir les détails
AJASSE Baptiste Romain Esnes-en-Argonne Voir les détails
AJASSE Marie Jean Baptiste Saint-Symphorien-de-Thénières Sommepy-Tahure Voir les détails
AJASSE Marie Jean Baptiste Saint-Symphorien Sommepy-Tahure Voir les détails
AJASSE Pierre Saint-Symphorien Hesse Voir les détails
AJASSE Pierre Saint-Symphorien Aubréville Voir les détails
ALAMEL Augustin François Chirac Voir les détails
ALAMEL Augustin François Ostel Voir les détails
ALANCHE Jean Antoine Firmin Fage-Saint-Julien (La) Voir les détails
ALANCHE Jean Antoine Firmin Reichsackerkopf Voir les détails
ALARIE Léon Antoine Auroux Souchez Voir les détails
ALBARET Abel Henri Arsène Fau-de-Peyre Voir les détails
ALBARET Barthélémy Léon Henri Julianges Delfenou Voir les détails
ALBARET Barthélémy Léon Henri Julianges Billy-le-Grand Voir les détails
ALBARET Casimir Jean Joseph Marc Canourgue (La) Vauquois Voir les détails
ALBARET Ernest Canourgue (La) Verdun Voir les détails
ALBARET Joseph Marie Saint-Privat-du-Fau Voir les détails
ALBARET Pierre Denis Hippolyte Villard (Le) Barleux Voir les détails
ALBARIC Eugène Pont-de-Montvert (Le) Voir les détails
ALBEPART Marie Henri Joseph Albaret-Sainte-Marie Somme-Suippe Voir les détails
ALBOUY Alphonse Fortuné Ispagnac Loudrefing Voir les détails
ALBOUY Alphonse Fortuné Voir les détails
ALBOUY Aristide Camille Ispagnac Béthincourt Voir les détails
ALBOUY Auguste Firmin Mende Nieuport Voir les détails
ALBOUY Baptiste Casimir Sainte-Enimie Gerbéviller Voir les détails
ALBOUY Etienne Victor Sainte-Enimie Voir les détails
ALBOUY Etienne Victor Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALBOUY Eugène Saint-Bauzile Moreuil Voir les détails
ALBOUY Fernand Victor Saint-Étienne-du-Valdonnez Samogneux Voir les détails
ALBOUY Justin Marius Ispagnac Ferté-Milon (La) Voir les détails
ALBOUY Louis Odilon Ispagnac Beaumont 54470 Voir les détails
ALBUISSON François Marius Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
ALBUISSON Jean Baptiste Pierre Bessons (Les) Saint-Eloi Voir les détails
ALBUISSON Jean Pierre Achille Saint-Léger-du-Malzieu Locre Voir les détails
ALBUISSON Jean Pierre Achille Voir les détails
ALBUISSON Jean Pierre Achille Heuvelland (Locre/Loker) Belgique Voir les détails
ALBUISSON Marie Léon André Fontans Estrées-Saint-Denis Voir les détails
ALBUISSON Paulin Marius Bessons (Les) Fleury-sur-Aire Voir les détails
ALCAIS Paul Louis Sainte-Croix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALCAIS Paul Louis Sainte-Croix-Vallée-Française Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALCAISE Fortuné Justin Marie Prades Wijtschate Voir les détails
ALCAISE Fortuné Justin Marie Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ALCHER Firmin Joseph Hermaux (Les) Giessen Voir les détails
ALDEBERT Jules Régis Frezal Canourgue (La) Châlons-en-Champagne Voir les détails
ALDEBERT Marie Aimé Louis Marvejols Paris 16e arrondissement Voir les détails
ALDEBERT Marie Casimir Georges Mende Langemark-Poelkapelle Voir les détails
ALDEBERT Marie Casimir Georges Voir les détails
ALIBERT Jean Pierre Saint-Symphorien Villeblevin Voir les détails
ALIBERT Julien Auguste Saint-Symphorien Roclincourt Voir les détails
ALIBERT Pierre Saint-Symphorien Voir les détails
ALIBERT Pierre Voir les détails
ALIZON Pierre Chambon-le-Château Saint-Mandé Voir les détails
ALIZON Pierre Voir les détails
ALLA Joseph Marvejols Sète Voir les détails
ALLA Jules Osmin Jean Baptiste Salelles (Les) Voir les détails
ALLA Jules Osmin Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLA Paul Jean Marie Marvejols Moreuil Voir les détails
ALLA Victor Marius Voir les détails
ALLA Victor Marius Balmes Auxillac Voir les détails
ALLANCHE Adrien Jean Baptiste Chauchailles Aubérive Voir les détails
ALLANCHE Adrien Jean Baptiste Chauchailles Aubérive Voir les détails
ALLANCHE François Xavier Joseph Prinsuéjols Dieuze Voir les détails
ALLANCHE François Xavier Joseph Voir les détails
ALLANCHE Jean Baptiste Prinsuéjols Voir les détails
ALLANCHE Jean Baptiste Sainte-Colombe-de-Peyre Braye-en-Laonnois Voir les détails
ALLANCHE Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLANCHE Jean Pierre Fau-de-Peyre Herbécourt Voir les détails
ALLARY Jean Pierre Auguste Langogne Paris 12e arrondissement Voir les détails
ALLAUX Jean Antoine Trélans Baudens (ex département d'Oran) Voir les détails
ALLAUX Joseph Antoine Trélans Nice Voir les détails
ALLE Adrien Léon Clément Recoules-de-Fumas Gerbéviller Voir les détails
ALLE Benoit Arzenc-de-Randon Massiges Voir les détails
ALLE Etienne Casimir Saint-Léger-de-Peyre Douaumont Voir les détails
ALLE Etienne Casimir Recoules-de-Fumas Poitiers Voir les détails
ALLE Jean Baptiste Estables Fraize Voir les détails
ALLE Jean Baptiste Voir les détails
ALLE Jean Batiste Félix Rieutort-de-Randon Voir les détails
ALLE Pierre Jean Urbain Saint-Léger-de-Peyre Samogneux Voir les détails
ALLEGRE Léon Antoine Prévenchères Forges-sur-Meuse Voir les détails
ALLEMANT Isidore Pierre Saint-Alban-sur-Limagnole Orléans Voir les détails
ALLIER Albert Louis Saint-Frézal-de-Ventalon Nice Voir les détails
ALLIER Belton Saint-Frézal-de-Ventalon Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
ALLIER Emile Pont-de-Montvert (Le) Voir les détails
ALLIER Emile Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLIER Fernand Victorin Pont-de-Montvert (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLINC Jean Baptiste Rimeize Vauquois Voir les détails
ALLINC Jean Baptiste Fage-Montivernoux (La) Biaches Voir les détails
ALLINC Marie Louis Jean Baptiste Saint-Chély-d'Apcher Ypres Voir les détails
ALLINC Pierre Jean Chauchailles Barleux Voir les détails
ALLIX Auguste Louis Alexandre Saint Germain de Tournebut Marvejols Voir les détails
ALMERAS Albert Antoine Montbel Voir les détails
ALMERAS Albert Antoine Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALMERAS Augustin Joseph Casimir Saint-Jean-Chazorne Biaches Voir les détails
ALMERAS Firmin Antoine Montbel Voir les détails
ALMERAS Joseph Clément Prévenchères Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALMERAS Jules Izaac Saint-Étienne-Vallée-Française Nieuport Voir les détails
ALMERAS Jules Izaac Voir les détails
ALMERAS Jules Marie Louis François Villefort Voir les détails
ALMERAS Louis Joseph Léon Saint-Jean-Chazorne Béthincourt Voir les détails
ALMERAS Louis Xavier Ispagnac Cutry Voir les détails
ALMERAS Marie Hippolyte Prosper Montbel Reichsackerkopf Voir les détails
ALMERAS Marie Hippolyte Prosper Voir les détails
ALMERAS Pierre Louis Mas-d'Orcières Mourmelon-le-Petit Voir les détails
ALMERAS Pierre Louis Voir les détails
ALMES Marius Justin Léon Montbrun Voir les détails
ALMIES Gaston David Saint-Laurent-de-Trèves Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ALMIES Paul Fernand Saint-Laurent-de-Trèves Nice Voir les détails
ALMUEIS Louis Albin Saint-Martin-de-Lansuscle Noviant-aux-Prés Voir les détails
ALTIER Albert Emile Joseph Ispagnac Labourse Voir les détails
AMANS Auguste Henri Georges Mende Loudrefing Voir les détails
AMANS Auguste Henri Georges Voir les détails
AMARGER Basile Sainte-Colombe-de-Peyre Montpellier Voir les détails
AMARGER Casimir Paul Mende Macédoine Voir les détails
AMARGER Firmin Chaulhac Esnes Voir les détails
AMARGER Firmin Esnes-en-Argonne Voir les détails
AMARGER François Henri Barre-des-Cévennes Boureuilles Voir les détails
AMARGER Henri Jean Marie Javols Vesoul Voir les détails
AMARGER Henri Jean Marie Voir les détails
AMARGER Jean Chaulhac Cormicy Voir les détails
AMARGER Jean Baptiste Prinsuéjols Voir les détails
AMARGER Jean Baptiste Hippolyte Estables Gerbéviller Voir les détails
AMARGER Jean Pierre Chaulhac Voir les détails
AMARGER Julien Pierre Ribennes Reims Voir les détails
AMARGER Julien Pierre Voir les détails
AMARGER Julien Pierre Ribennes Reims Voir les détails
AMARGER Louis Paulhac-en-Margeride Voir les détails
AMARGER Marie Pierre Jean Saint-Denis-en-Margeride Voir les détails
AMARGER Marie Pierre Jean Mont-Saint-Éloi Voir les détails
AMARGER Paul Antoine Marius Estables Landricourt Voir les détails
AMARGER Pierre Barjac Senones Voir les détails
AMARGER Théophile Casimir Chaulhac Pont-à-Mousson Voir les détails
AMARGIER Célestin Xavier Langogne Zonnebeke Voir les détails
AMAT Jean Baptiste Servières Voir les détails
AMAT Louis Ispagnac Douaumont Voir les détails
AMAT Louis Pierre Sainte-Enimie Voir les détails
AMAT Louis Pierre Lachalade Voir les détails
AMBERNY Gabriel Saint-Germain-du-Teil Voir les détails
AMBERT Joseph Auguste Marie Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
AMBERT Joseph Auguste Marie Barleux Voir les détails
AMBLARD Baptiste Arzenc-de-Randon Voir les détails
AMBLARD Jean Désiré Balsièges Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AMBLARD Jean Désiré Voir les détails
AMBLARD Joseph Pierrefiche Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AMBLARD Joseph Voir les détails
AMBLARD Joseph Voir les détails
AMERGER Marie Augustin François Mas-Saint-Chély Maurepas Voir les détails
AMERGER Marie Augustin François Mas-Saint-Chély Voir les détails
AMOUROUX Etienne Louis Jean Saint-Julien-du-Tournel Voir les détails
AMOUROUX Etienne Louis Jean Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AMOUROUX Jean Baptiste Célestin Saint-Julien-du-Tournel Voir les détails
AMOUROUX Jean Baptiste Célestin Mettet Voir les détails
AMOUROUX Jean Baptiste Célestin Oret Voir les détails
AMOUROUX Marius Pierre Bleymard (Le) Voir les détails
AMOUROUX Marius Pierre Heuvelland (Locre/Loker) Belgique Voir les détails
AMOUROUX Pierre Chaudeyrac Bologne Voir les détails
AMOUROUX Privat Etienne Esclanèdes Locre Voir les détails
AMOUROUX Privat Etienne Heuvelland (Locre/Loker) Belgique Voir les détails
AMOUROUX Privat Etienne Locre Voir les détails
ANDRE Adrien Jean Baptiste Luc (48) Castelnaudary Voir les détails
ANDRE Adrien Jean Baptiste Voir les détails
ANDRE Albert Louis Marius Combret Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Clément Firmin Saint-Étienne-Vallée-Française Voir les détails
ANDRE Clément Firmin Wytschaëte Voir les détails
ANDRE Clément Firmin Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ANDRE Emile Jean Altier Juvincourt-et-Damary Voir les détails
ANDRE Emile Louis Villefort Voir les détails
ANDRE Emile Louis Combret Voir les détails
ANDRE Ernest Scipion Moissac-Vallée-Française Voir les détails
ANDRE Ernest Scipion Rastatt Voir les détails
ANDRE Fernand Auguste Saint-André-Capcèze Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Gaston Paulin Saint-André-de-Lancize Voir les détails
ANDRE Henri Charles Albaret-Sainte-Marie Malo-les-Bains Voir les détails
ANDRE Henri Charles Albaret-Sainte-Marie Malo-les-Bains Voir les détails
ANDRE Jean Baptiste André Combret Metzeral Voir les détails
ANDRE Jean Joseph Adrien Luc (48) Voir les détails
ANDRE Louis Henri Pourcharesses Voir les détails
ANDRE Louis Hippolyte Pourcharesses Loudrefing Voir les détails
ANDRE Louis Hippolyte Voir les détails
ANDRE Marcel Emile Lanuéjols Voir les détails
ANDRE Marcel Emile Amiral Magon (navire-hôpital) Voir les détails
ANDRE Marcellin Félix Cubières Mourmelon-le-Grand Voir les détails
ANDRE Marie Etienne Joseph Belvezet Voir les détails
ANDRE Marie Etienne Joseph Langemark-Poelkapelle Voir les détails
ANDRE Marius Estables Estrées-Saint-Denis Voir les détails
ANDRE Marius Henri Bédouès Monthiers Voir les détails
ANDRE Paul François Hures-la-Parade Flirey Voir les détails
ANDRE Pierre Augustin Cubières Altier Voir les détails
ANDRE Pierre Joseph Calixte Cubières Voir les détails
ANDRE Pierre Joseph Calixte Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE Théophile Albert Florac Montpellier Voir les détails
ANDRIEU Albert Saint-Julien-d'Arpaon Albi Voir les détails
ANDRIEU Jean Baptiste Saint-Chély-d'Apcher Lyon Voir les détails
ANDRIEU Joseph Saint-Chély-d'Apcher Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
ANDRIEU Louis Joseph Saint-Chély-d'Apcher Paris Voir les détails
ANDRIEU Louis Joseph Paris 5e arrondissement Voir les détails
ANDRIEU Paul Marvejols Voir les détails
ANDRIEU Paul Voir les détails
ANDRIEU Paul Voir les détails
ANDRIEU Paul Furnes Voir les détails
ANDRIEUX Marie Félix Albaret-Sainte-Marie Saint-Julien Voir les détails
ANDRIEUX Marie Félix Langemark-Poelkapelle (Saint-Julien/Sint-Juliaan) Belgique Voir les détails
ANDRIEUX Marius Joseph Badaroux Saint-Genis-Laval Voir les détails
ANDRIEUX Marius Joseph Badaroux Saint-Genis-Laval Voir les détails
ANGLADE Elie Amédée Saint-Léger-de-Peyre Gérardmer Voir les détails
ANIEL Charles Marius Tieule (La) Oisy Voir les détails
ANIEL Emilien Philippe Tieule (La) Douaumont Voir les détails
ANIEL Emilien Philippe Voir les détails
ANIEL Prosper Louis Canourgue (La) Craonne Voir les détails
ANIEL Victorin Joseph Canourgue (La) Loudrefing Voir les détails
ANIEL Victorin Joseph Voir les détails
ANOT Victor Mende Haraucourt Voir les détails
ANTHERIEU Henri Meyrueis Vouziers Voir les détails
ANTHERIEU Henri Voir les détails
ANTOMARCHI Simon François Dominique Félix Pietra-di-Verde Mende Voir les détails
ARAGON Basile Auguste Saint-Georges-de-Lévéjac Voir les détails
ARAGON Basile Auguste Wytschaëte Voir les détails
ARAGON Basile Auguste Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ARAGON Joseph Couflens Mende Voir les détails
ARAGON Jules Fortuné Adrien Saint-Georges-de-Lévéjac Verrières Voir les détails
ARAGON Marcel Marius Zéphirin Saint-Pierre-des-Tripiers Voir les détails
ARAGON Marcel Marius Zéphirin Wevelgem (Vijverhof) Belgique Voir les détails
ARBOUSSET Fernand Louis Collet-de-Dèze (Le) Connantray-Vaurefroy Voir les détails
ARBOUSSET Marius Antoinin Esclanèdes Cuvilly Voir les détails
ARCAIX Justin Cyprien Estables Gerbéviller Voir les détails
ARCHER Jean Julianges Landricourt Voir les détails
ARGELLIES Jules Firmin Meyrueis Aubérive Voir les détails
ARGENSON Clovis Héli Saint-Frézal-de-Ventalon Avocourt Voir les détails
ARMAND Jean Auguste Langogne Voir les détails
ARMAND Jean Auguste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ARNAL Auguste Marvejols Nogent-le-Rotrou Voir les détails
ARNAL Auguste Basile Chanac Voir les détails
ARNAL Auguste Basile Orbey Voir les détails
ARNAL Augustin Recoux (Le) Aix-Noulette Voir les détails
ARNAL Charles Léon Marius Saint-Pierre-des-Tripiers Villers-Cotterêts Voir les détails
ARNAL Etienne Mende Constantine (ex département de Constantine) Voir les détails
ARNAL Fortuné Léon Mas-Saint-Chély Lagarde Voir les détails
ARNAL Fortuné Léon Mas-Saint-Chély Voir les détails
ARNAL Jacques Alphonse Mende Juvincourt-et-Damary Voir les détails
ARNAL Jean Baptiste Mende Ypres Voir les détails
ARNAL Jean Baptiste Eugène Marvejols Lunéville Voir les détails
ARNAL Jean Baptiste Germain Mende Sommepy-Tahure Voir les détails
ARNAL Jean Joseph Albert Saint-Bauzile Voir les détails
ARNAL Jean Joseph Albert Heidwiller Voir les détails
ARNAL Joseph Fortuné Chanac Samogneux Voir les détails
ARNAL Marc Jean Baptiste Marie Saint-Georges-de-Lévéjac Lunéville Voir les détails
ARNAL Marceau Léon Vialas Aix-Noulette Voir les détails
ARNAL Marie Antoine Léopold Barjac Voir les détails
ARNAL Marie Augustin Pierre Jean Marvejols Castelnaudary Voir les détails
ARNAL Marie Augustin Pierre Jean Voir les détails
ARNAL Marie Augustin Pierre Jean Marvejols Castelnaudary Voir les détails
ARNAL Marie Louis Casimir Marvejols Voir les détails
ARNAL Marie Louis Casimir Voir les détails
ARNAL Marie Louis Casimir Marvejols Merkein Voir les détails
ARNAL Marie Louis Honorius Salelles (Les) Méréaucourt Voir les détails
ARNAL Marie Louis Honorius Feuillères Voir les détails
ARNAL Marius Servières Reichsackerkopf Voir les détails
ARNAL Marius Jean Baptiste Servières Sommepy-Tahure Voir les détails
ARNAL Marius Jean Baptiste Voir les détails
ARNAL Marius Victor Mende Ypres Voir les détails
ARNAL Maurice Salelles (Les) Lagarde Voir les détails
ARNAL Sylvain Casimir Louis Recoux (Le) Loskovec Voir les détails
ARNAUD Jean Baptiste Benoît Langogne Saint-Eloi Voir les détails
ARNAUD Jean Baptiste Benoît Ypres (Saint-Eloi) Belgique Voir les détails
ARNAUD Pierre Aumont-Aubrac Rancourt Voir les détails
ARNAUD Pierre Louis Malzieu-Ville (Le) Chéry-lès-Pouilly Voir les détails
ARNAULT Jules Auguste Louis Marie Mende Châlons-en-Champagne Voir les détails
ARPOURET Pierre Loubieng Canourgue (La) Voir les détails
ARRAGON Armand Louis Achille Malène (La) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ARTUS Louis Mende Salles-la-Source Voir les détails
ARZALIER Alfred Allenc Biaches Voir les détails
ARZALIER Léon Mende Saint-Eloi Voir les détails
ARZALIER Léon Ypres (Saint-Eloi) Belgique Voir les détails
ARZALIER Louis Marcel Mende Lachalade Voir les détails
ARZALIER Marcel Jules Allenc Montpellier Voir les détails
ARZALIES Justin Marius Louis Saint-Pierre-des-Tripiers Zuydschoote Voir les détails
ARZALIES Justin Marius Louis Ypres (Zuidschote) Belgique Voir les détails
ARZALIEZ Louis Antoine Saint-Pierre-des-Tripiers Zonnebeke Voir les détails
ASSENAT Alphonse André Pierre Langogne Voir les détails
ASSENAT Baptiste Etienne Luc (48) Auxerre Voir les détails
ASSENAT Cyprien Marius Cheylard-l'Évêque Hartmannswillerkopf Voir les détails
ASSENAT Cyprien Marius Voir les détails
ASSENAT Joseph Cheylard-l'Évêque Jamoigne Voir les détails
ASSENAT Joseph Voir les détails
ASSENAT Joseph Cheylard-l'Évêque Jamoigne Voir les détails
ASSENAT Marius Cheylard-l'Évêque Metzeral Voir les détails
ASTIER Ernest Ferdinand Lodève Mende Voir les détails
ASTIER Etienne Jean Louis Saint-Flour-de-Mercoire Zuydcoote Voir les détails
ASTIER Jean Auguste Cheylard-l'Évêque Marre Voir les détails
ASTIER Jean Baptiste Emile Fage-Montivernoux (La) Voir les détails
ASTIER Jean Germain Laubert Voir les détails
ASTIER Jean Joseph Vital Cheylard-l'Évêque Saint-Mard Voir les détails
ASTIER Joseph Amédée Jean Louis Saint-Flour-de-Mercoire Reichsackerkopf Voir les détails
ASTIER Marie Jean Emile Montrodat Voir les détails
ASTIER Martin Julien Chaudeyrac Saint-Chamas Voir les détails
ASTIER Odilon Jean Pierre Saint-Sauveur-de-Peyre Wytschaëte Voir les détails
ASTIER Odilon Jean Pierre Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ASTIER Paul Jean Antoine Fage-Montivernoux (La) Dieuze Voir les détails
ASTIER Paul Jean Antoine Lunéville Voir les détails
ASTRUC Albert Saint-Chély-d'Apcher Vichy Voir les détails
ASTRUC Albert Antoine Hermaux (Les) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTRUC Albert Baptiste Banassac Wytschaëte Voir les détails
ASTRUC Albert Baptiste Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ASTRUC Augustin Basile Trélans Lagarde Voir les détails
ASTRUC Baptiste François Joseph Saint-Pierre-de-Nogaret Spincourt Voir les détails
ASTRUC Célestin Louis Saint-Germain-du-Teil Souchez Voir les détails
ASTRUC François Louis Saint-Alban-sur-Limagnole Bidestroff Voir les détails
ASTRUC François Louis Voir les détails
ASTRUC Frézal Auguste Saint-Georges-de-Lévéjac Villers-Marmery Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Ribennes Dinard Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Saint-Léger-de-Peyre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Pierrefiche Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Mende Béziers Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Antrenas Morisel Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Grivesnes Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Dieudonné Cyprien Malzieu-Forain (Le) Ville-sur-Tourbe Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Joseph Marie Auxillac Loxéville Voir les détails
ASTRUC Jean Baptiste Léon Javols Sailly-Saillisel Voir les détails
ASTRUC Jean Pierre Irenée Ribennes Wytschaëte Voir les détails
ASTRUC Jean Pierre Irenée Heuvelland (Wijtschate ou Wytschaete) Belgique Voir les détails
ASTRUC Léon Fortuné Saint-Pierre-de-Nogaret Lunéville Voir les détails
ASTRUC Léon Fortuné Voir les détails
ASTRUC Léon Philippe Banassac Voir les détails
ASTRUC Léon Philippe Nauroy Voir les détails
ASTRUC Louis Saint-Germain-du-Teil Marvejols Voir les détails
ASTRUC Louis Marvejols Auchel Voir les détails
ASTRUC Louis Antonin Saint-Sauveur-de-Peyre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ASTRUC Louis Joseph Trélans Voir les détails
ASTRUC Louis Joseph Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ASTRUC Marius Maximin Hermaux (Les) Lunéville Voir les détails
ASTRUC Paul Louis Saint-Léger-de-Peyre Cormicy Voir les détails
ASTRUC Paulin Joseph Malzieu-Ville (Le) Montdidier Voir les détails
ASTRUC Pierre Jean Saint-Léger-de-Peyre Senlis Voir les détails
ASTRUC Pierre Jean Voir les détails
ATGER Albert Elie Saint-Julien-d'Arpaon Aspach-le-Bas Voir les détails
ATGER André Pierre Grandrieu Verdun Voir les détails
ATGER Charles Edmond Saint-Germain-de-Calberte Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
ATGER Cyprien Auguste Cassagnas Braunkopf Voir les détails
ATGER Cyprien Auguste Voir les détails
ATGER Emile Héli Bédouès Chestres Voir les détails
ATGER Francis Ernest Saint-Frézal-de-Ventalon Seddul Bahr Voir les détails
ATGER Hippolyte Louis Parade (La) Gerbéviller Voir les détails
ATGER Jean André Grandrieu Feuillères Voir les détails
ATGER Léonce Arthur Cassagnas Dieuze Voir les détails
ATGER Léonce Arthur Voir les détails
ATGER Léonce Arthur Voir les détails
ATGER Léonce Arthur Dieuze Voir les détails
ATGER Léonce Arthur Voir les détails
ATTERET Jean Germain Accous Mende Voir les détails
ATTRAZIC Isidore Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
ATTRAZIC Jean Baptiste Pierre Rimeize Massiges Voir les détails
ATTRAZIC Marie Jean David Aumont-Aubrac Reningelst Voir les détails
ATTRAZIC Marie Jean David Lo-Reninge (Reninge) Belgique Voir les détails
ATTRAZIE Pierre Alphonse Fau-de-Peyre Ambly-sur-Meuse Voir les détails
AUBAZAC Philippe Saint-Symphorien Prunay Voir les détails
AUGADE Marie Alexandre Frédéric Chanac Voir les détails
AUGADE Marius Louis Marvejols Rancourt Voir les détails
AUGLAN Henri Jean Pierre Millau Mende Voir les détails
AUGUSTE Justin Camille Altier Reichsackerkopf Voir les détails
AUJOULAT Alphonse Jean Joseph Luc (48) Ambleny Voir les détails
AUJOULAT Baptiste Henri Langogne Rouvrel Voir les détails
AUJOULAT Baptiste Henri Voir les détails
AUJOULAT Eugène Auroux Douaumont Voir les détails
AUJOULAT Florentin Adrien Montbel Nîmes Voir les détails
AUJOULAT Florentin Adrien Montbel Nîmes Voir les détails
AUJOULAT Jean Baptiste Auroux Voir les détails
AUJOULAT Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUJOULAT Jean Joseph Marius François Luc (48) Dieuze Voir les détails
AUJOULAT Jean Joseph Marius François Voir les détails
AUJOULAT Jean Joseph Marius François Luc (48) Dieuze Voir les détails
AUJOULAT Joseph Henri Luc (48) Voir les détails
AUJOULAT Joseph Louis Frédéric Auroux Vigneulles-lès-Hattonchâtel Voir les détails
AUJOULAT Louis Luc (48) Béthelainville Voir les détails
AUJOULAT Octave Clément Chaudeyrac Saint-Hollebeck Voir les détails
AUJOULAT Octave Clément Ypres (Hollebeke) Voir les détails
AUJOULAT Octave Clément Hollebeke Voir les détails
AUJOULAT Pierre Arzenc-de-Randon Voir les détails
AUJOULAT Pierre Guébestroff Voir les détails
AUJOULAT Pierre Joseph Luc (48) Revigny-sur-Ornain Voir les détails
AUJOULAT Pierre Joseph Voir les détails
AURES Arthur Ernest Rousses Massiges Voir les détails
AURES Arthur Ernest Voir les détails
AURIAC Emile Alexandre Joseph Mende Passy-en-Valois Voir les détails
AURIAC Emile Alexandre Joseph Passy-en-Valois Voir les détails
AURIAC Etienne Jules Saint-Étienne-du-Valdonnez Nîmes Voir les détails
AURIAC Etienne Jules Voir les détails
AURIAC Pierre Lanuéjols Boureuilles Voir les détails
AURIAS Damien Baptiste Marius Auroux Voir les détails
AURIAS Damien Baptiste Marius Vienne-le-Château Voir les détails
AUSSEIL Marie Louis Saint-Étienne-du-Valdonnez Termes Voir les détails
AUSSEIL Marie Louis Voir les détails
AUSSET Auguste Joseph Cocurès Massiges Voir les détails
AUSSET François Jules Saint-André-de-Lancize Ypres Voir les détails
AUSSET Henri Léon Aimé Saint-Étienne-Vallée-Française Cappy Voir les détails
AUSSET Henri Léon Aimé Cappy Voir les détails
AUSSET Jean Edmond Aimé Mende Frise Voir les détails
AUSSET Jean Edmond Aimé Frise Voir les détails
AUSSET Louis Emile Léonce Lucien Saint-Julien-d'Arpaon Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
AUSSET Louis Justin Saint-Germain-de-Calberte Sommepy-Tahure Voir les détails
AUSSET Noë Albert Pompidou (Le) Belfort Voir les détails
AUZAL Fernand Quézac Voir les détails
AUZARD Marius Pierre Noël Mende Rancourt Voir les détails
AUZARD Marius Pierre Noël Rancourt Voir les détails
AUZILLON Auguste Laurius Barèges Malancourt - au bois Voir les détails
AUZILLON Auguste Laurius Balarèges Malancourt Voir les détails
AUZILLON Jean Cyprien Barjac Voir les détails
AVESQUE Benjamin Jean Baptiste Vignes (Les) Aix-Noulette Voir les détails
AVESQUE Benjamin Jean Baptiste Vignes (Les) Aix-Noulette Voir les détails
AVESQUE David Henri Meyrueis Avocourt Voir les détails
AVESQUE Henri Joseph Edouard Mas-Saint-Chély Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVESQUE Junior Marius Fraissinet-de-Fourques Voir les détails
AVESQUE Léon Victorin Mas-Saint-Chély Voir les détails
AVESQUE Léon Victorin Mas-Saint-Chély Baconnes Voir les détails
AVESQUE Léon Victorin Voir les détails
AVESQUE Marcel Louis Marius Mas-Saint-Chély Somme-Tourbe Voir les détails
AVESQUE Marcel Louis Marius Mas-Saint-Chély Voir les détails
AVIGNON Camille Marie Jean Saint-Germain-de-Calberte Voir les détails
AVIGNON Camille Marie Jean Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AVIGNON Emile Marius Sainte-Colombe-de-Montauroux Voir les détails
AVIGNON Ferdinand Casimir Barjac Dieppe-sous-Douaumont Voir les détails
AVIGNON Jacques Célestin Saint-Paul-le-Froid Voir les détails
AVIGNON Jacques Célestin Revigny-sur-Ornain Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Saint-Paul-le-Froid Bar-le-Duc Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Servières Clermont-en-Argonne Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Saint-Denis-en-Margeride Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Saint-Paul-le-Froid Saint-Eloi Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Douaumont Voir les détails
AVIGNON Jean Baptiste Ypres (Saint-Eloi) Belgique Voir les détails
AVIGNON Léopold Saint-Paul-le-Froid Sommepy-Tahure Voir les détails
AVIGNON Louis Joseph Mas-d'Orcières Marcelcave Voir les détails
AVIGNON Marius Saint-Denis-en-Margeride Flaucourt Voir les détails
AVIT Honoré Joseph Nasbinals Briare Voir les détails
AYRAL Albin Fraissinet-de-Lozère Fraissinet-de-Lozère Voir les détails
AYRAL Camille François Hermaux (Les) Sainte-Menehould Voir les détails
AYRAL Camille François Voir les détails
AZAS Joseph François Langogne Voir les détails
AZAS Joseph François Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AZAZIER Jean Baptiste Alexis Saint-Léger-du-Malzieu Gerbéviller Voir les détails
BACH Etienne Joachin Claude Casimir Urbain Marie Recoules-d'Aubrac Voir les détails
BACHALA Basile Auguste Emile Canourgue (La) Mortzwiller Voir les détails
BACHALA Régis Camille La Camourgue Voir les détails
BACHALA Régis Camille La Camourgue Voir les détails
BACON Baptiste Pierre Châteauneuf-de-Randon Voir les détails
BACON Baptiste Pierre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACON Jean Pierre Saint-Paul-le-Froid Voir les détails
BACON Jean Pierre Cléry-sur-Somme Voir les détails
BACON Marie Jean Grandrieu Bécourt Voir les détails
BACON Marie Prosper Grandrieu Souchez Voir les détails
BACON Marius Jean Baptiste Grandrieu Voir les détails
BACON Pierre Prosper Châteauneuf-de-Randon Villers-le-Sec Voir les détails
BADAROUX Joseph Jean Baptiste Salelles (Les) Voir les détails
BADAROUX Joseph Jean Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BADAROUX Paul Etienne Louis Canourgue (La) Brocourt-en-Argonne Voir les détails
BADAROUX Pierre Joseph Chastel-Nouvel Locre Voir les détails
BADAROUX Victorin Paulin Etienne Prades Zonnebeke Voir les détails
BADOC Abel Jean Joseph Banassac Banassac Voir les détails
BADOC Etienne Casimir Privoi Saint-Germain-du-Teil Saint-Julien Voir les détails
BADOC Etienne Casimir Privoi Voir les détails
BADOUIN Paul Joseph Bondons (Les) Voir les détails
BADUEL Marie Jean Camille Prinsuéjols Voir les détails
BADUEL Marie Jean Camille Fay (80) Voir les détails
BADUEL Marie Joseph Eugène Prinsuéjols Noviant-aux-Prés Voir les détails
BAFFIE André Pierrefiche Noeux-les-Mines Voir les détails
BAFFIE André Voir les détails
BAFFIE Charles Pierre Marie Panouse (La) Ville-sur-Cousances Voir les détails
BAFFIE Félix François Saint-Alban-sur-Limagnole Châlons-en-Champagne Voir les détails
BAFFIE Germain Frédéric Saint-Paul-le-Froid Voir les détails
BAFFIE Germain Frédéric Vienne-le-Château Voir les détails
BAFFIE Isidore Jean Baptiste Lajo Douaumont Voir les détails
BAFFIE Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Wytschaëte Voir les détails
BAFFIE Jean Baptiste Félix Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
BAFFIE Jean Baptiste Félix Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
BAFFIE Jean Baptiste Félix Marius Voir les détails
BAFFIE Joseph Panouse (La) Oulchy-le-Château Voir les détails
BAFFIE Joseph Alphonse Hippolyte Saint-Flour-de-Mercoire Reichsackerkopf Voir les détails
BAFFIE Joseph Alphonse Hippolyte Voir les détails
BAFFIE Marie Joseph Etienne Malzieu-Ville (Le) Dickebusch Voir les détails
BAFFIE Marie Pierre Adrien Albaret-Sainte-Marie Lunéville Voir les détails
BAFFIE Pierre Saint-Alban-sur-Limagnole Toul Voir les détails
BALDIT Félix Paul Marius Langogne Salonique Voir les détails
BALDIT Félix Paulin Saint-Flour-de-Mercoire Lagarde Voir les détails
BALDIT Henri Louis Langogne Lunéville Voir les détails
BALDIT Hippolyte Pierre Saint-Flour-de-Mercoire Gerbéviller Voir les détails
BALDIT Jean Camille Nasbinals Voir les détails
BALDIT Jean Camille Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BALDIT Léon Ernest Augustin Pourcharesses Voir les détails
BALDIT Odilon Joseph Saint-Flour-de-Mercoire Langemark-Poelkapelle Voir les détails
BALDRAN Jean Baptiste Prinsuéjols Froidos Voir les détails
BALDRAN Pierre Jean Fau-de-Peyre Voir les détails
BALDRAN Pierre Jean Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BALEZ Antonin Camille Saint-Denis-en-Margeride Laudrefang Voir les détails
BALEZ Antonin Camille Loudrefing Voir les détails
BALEZ Antonin Camille Saint-Denis-en-Margeride Loudrefing Voir les détails
BALEZ Auguste Antoine Arzenc-de-Randon Villers-Carbonnel Voir les détails
BALEZ Etienne Saint-Sauveur-de-Peyre Nouvron-Vingré Voir les détails
BALEZ Etienne Nouvron-Vingré Voir les détails
BALEZ Etienne Jean Baptiste Recoules-de-Fumas Wytschaëte Voir les détails
BALEZ Frédéric Marie Joseph Recoules-de-Fumas Veldhoek Voir les détails
BALMADIER Hippolyte Etienne Saint-Jean-la-Fouillouse Wytschaëte Voir les détails
BALMAGUIER Frézal Marie Mas-Saint-Chély Voir les détails
BALME Clément Marius Villefort Beauvais Voir les détails
BALMELLE Jean Pierre Altier Manonville Voir les détails
BALMELLE Joseph Adrien Prévenchères Salonique Voir les détails
BALMELLE Marius Camille Altier Berthen Voir les détails
BALMELLE Odillon Auguste Altier Vauxbuin Voir les détails
BALMELLE Paul Altier Vannes Voir les détails
BALMELLE Paul Voir les détails
BALMELLE Paul Adrien Marie Langogne Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BALMES Charles Antoine Langogne Urvillers Voir les détails
BALMES Joseph Henri Luc (48) Voir les détails
BALMES Léopold Victor Marie Mende Verdun Voir les détails
BALMES Léopold Victor Marie Voir les détails
BANAL Louis Auguste Pompidou (Le) Vendresse Voir les détails
BANAL Louis Auguste Pompidou (Le) Pancy-Courtecon Voir les détails
BANCEL Alphonse Cassagnas Toulouse Voir les détails
BANCILHON Albin Vebron Vailly-sur-Aisne Voir les détails
BANCILHON Charles Louis Vialas Vienne-le-Château Voir les détails
BANCILHON Cyprien Vebron Châlons-en-Champagne Voir les détails
BANCILHON Elie Auguste Scipion Barre-des-Cévennes Voir les détails
BANCILHON Louis Henri Meyrueis Voir les détails
BANCILHON Louis Henri Ypres (Saint-Eloi) Belgique Voir les détails
BANCILHON Louis Henri Saint-Eloi Voir les détails
BANCILHON Uric Emile Vialas Dompierre Voir les détails
BARABE Albert Henri Nangis Mende Voir les détails
BARAILLE Marius Céleste Saint-Pierre-des-Tripiers Voir les détails
BARATHIEU Joseph Léon Saint-Pierre-de-Nogaret Saint-Eloi Voir les détails
BARATHIEU Joseph Léon Voir les détails
BARATHIEU Joseph Léon Voir les détails
BARATHIEU Louis Saint-Chély-d'Apcher Poperinghe Voir les détails
BARATHIEU Pierre Jean Saint-Pierre-de-Nogaret Berne Voir les détails
BARBUT Cyprien Grandrieu Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARBUT Cyprien Voir les détails
BARBUT Cyprien Voir les détails
BARBUT Jean Louis Urbain Chasseradès Salonique Voir les détails
BARBUT Jules Grandrieu Noisy-le-Sec Voir les détails
BARBUT Marie Barthélémy Emile Chirac Mouy Voir les détails
BARDET Marie Elie Augustin Marvejols Voir les détails
BARDET Pierre Léopold Marvejols Ville-sur-Tourbe Voir les détails
BARDEZ Marceau Emile Saint-Frézal-de-Ventalon Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARDIN Adrien Marius Joachim Voir les détails
BARDIN Adrien Marius Joachim Langogne Tergnier Voir les détails
BARDON Jean Baptiste Casimir Fournels Dunkerque Voir les détails
BARET Jean François Bondons (Les) Voir les détails
BARET Jean François Cheppy Voir les détails
BARET Paul Marcelin Joseph Saint-Julien-du-Tournel Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARET Paul Marcelin Joseph Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARET Paul Marcellin Joseph Saint Julien du Tournel L'Hartmanns Voir les détails
BARET Urbain Jean Joseph Saint-Julien-du-Tournel Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARGEAC Pierre Belvezet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARGETON Antonin Camille Victor Cubières Voir les détails
BARGETON Antonin Camille Victor Voir les détails
BARLET Charles Victorin André Chanac Béthincourt Voir les détails
BARLET Jean Baptiste Javols Blaye Voir les détails
BARLET Jean Baptiste Voir les détails
BARLET Marie Urbain Etienne Sainte-Colombe-de-Peyre Sternenberg Voir les détails
BARLET Marius Ernest Sainte-Colombe-de-Peyre Voir les détails
BARLET Pierre Antoine Javols Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARNIER Etienne Jules Chirac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARNIER Jean Joseph Prinsuéjols Carency Voir les détails
BARNIER Joseph Laurent Philippe Banassac Pargny-Filain Voir les détails
BARNIER Pierre Marius Saint-Symphorien Hilsenfirst Voir les détails
BARNIER Pierre Marius Voir les détails
BARNOYER François Luc (48) Voir les détails
BARNOYER François Voir les détails
BARNOYER Jean Baptiste Luc (48) Langogne Voir les détails
BARRANDON Calixte Marius Grandrieu Voir les détails
BARRANDON Calixte Marius Bonviller Voir les détails
BARRANDON Cyprien Alphonse Grandrieu Bouillancy Voir les détails
BARRANDON Ernest Léon Saint-Pierre-le-Vieux Voir les détails
BARRANDON François Saint-Denis-en-Margeride Voir les détails
BARRANDON François Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRANDON François Jean Pierre Rieutort-de-Randon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARRANDON Jean Achille Rieutort-de-Randon Vermelles Voir les détails
BARRANDON Jean André Rieutort-de-Randon Malo-les-Bains Voir les détails
BARRANDON Jean Pierre Guillaume Saint-Alban-sur-Limagnole Voir les détails
BARRANDON Jean Pierre Guillaume Voir les détails
BARRANDON Marie Etienne Martin André Rieutort-de-Randon Dieuze Voir les détails
BARRANDON Marie Etienne Martin André Loudrefing Voir les détails
BARRANDON Marie Joseph Jean Antoine Jean Baptiste Ribennes Saint-Eloi Voir les détails
BARRANDON Marie Michel Henri Joseph Saint-Denis-en-Margeride Béthincourt Voir les détails
BARRANDON Marius Pierre dit Perrot Laubies (Les) Gerbéviller Voir les détails
BARRANDON Pierre Julien Rieutort-de-Randon Béthune Voir les détails
BARRANDON Pierre Paul Rieutort-de-Randon Saint-Eloi Voir les détails
BARRES Jean Saint-Germain-du-Teil Zillebeke Voir les détails
BARRET Antoine Rocles Souchez Voir les détails
BARRET François Louis Châteauneuf-de-Randon Sommepy-Tahure Voir les détails
BARRET Louis Etienne Born (Le) Silberloch (Col de) Voir les détails
BARRET Louis Etienne Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARREZ Xavier François Saint-Laurent-de-Muret Marvejols Voir les détails
BARRIAL Auguste Luc (48) Berny-en-Santerre Voir les détails
BARRIAL Auguste Voir les détails
BARRIAL Joseph Jean Luc (48) Barrenkopf Voir les détails
BARRIAL Joseph Jean Voir les détails
BARRIAL Joseph Jean Hohrod Voir les détails
BARRIAL Joseph Jean Hohrod Voir les détails
BARRIAL Marius François Saint-Jean-la-Fouillouse Aubérive Voir les détails
BARROT Germain Henri Planchamp Prosnes Voir les détails
BARTHELEMY Alfred Isidore Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Fey-en-Haye Voir les détails
BARTHELEMY Elisée Jonathan Saint-Étienne-Vallée-Française Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARTHELEMY Marie Jean Joseph Baptiste Fontans Lunéville Voir les détails
BASCLE Jean Antoine Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
BASCLE Marius Auguste Valentin Saint-Pierre-le-Vieux Soppe-le-Bas Voir les détails
BASSET Prosper Fortuné Allenc Voir les détails
BASSIER Marie Joseph Saint-Symphorien Voir les détails
BASSIER Marie Joseph Panne (La) Voir les détails
BASTIDE Auguste Marvejols Ypres Voir les détails
BASTIDE Jean Baptiste Firmin Arzenc-de-Randon Plainfaing Voir les détails
BASTIDE Jean François Régis Esclanèdes Forges-sur-Meuse Voir les détails
BASTIE Jules Montpinier Mende Voir les détails
BATAILLE Antoine Montbel Béthincourt Voir les détails
BATAILLE Clovis Jean Baptiste Langogne Manonville Voir les détails
BATAILLE Jean Belvezet Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BATAILLE Jean Baptiste Belvezet Castries Voir les détails
BATAILLE Jean Baptiste Ambroise André Belvezet Angers Voir les détails
BATAILLE Joseph Marius Chasseradès Souchez Voir les détails
BATAILLE Marius Baptiste Pierrefiche Loudrefing Voir les détails
BATAILLE Marius Baptiste Voir les détails
BATIFOL Jean Marie Grandvals Ressons-sur-Matz Voir les détails
BATIFOL Joseph André Nasbinals Villers-Cotterêts Voir les détails
BATIFOL Rémy Louis Basile Buisson (Le) Voir les détails
BATIFOULIER Jean Baptiste Grandrieu Gerbéviller Voir les détails
BATIFOULIER Léon Jean Javols Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BATIFOULIER Léon Jean Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BAUD Fortuné Paul Prades Béthincourt Voir les détails
BAUD Fortuné Paul Voir les détails
BAUD Justin Henri Meyrueis Zonnebeke Voir les détails
BAUMEL Jean Joseph Trélans Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BAUMELON Célestin Marcel Mende Éparges (Les) Voir les détails
BAUSERAND Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Gerbéviller Voir les détails
BAUZERAND Auguste Prosper Saint-Alban-sur-Limagnole Saint-Alban-sur-Limagnole Voir les détails
BAYLE Marie Jean Calixte Nasbinals Moulins Voir les détails
BAZALGETTE Alphonse Raymond Sainte-Enimie Sainte-Enimie Voir les détails
BAZALGETTE François Marcel Massegros (Le) Chattancourt Voir les détails
BAZALGETTE François Marcel Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BAZALGETTE Gentil Saint-Privat-de-Vallongue Voir les détails
BAZALGETTE Gentil Mannheim Voir les détails
BAZALGETTE Jean Antoine Justin Quézac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BAZALGETTE Léon Fernand Pompidou (Le) Crécy-au-Mont Voir les détails
BAZALGETTE Paul Auguste Ispagnac Saint-Eloi Voir les détails
BEAU Camille Joseph Saint-Jean-Chazorne Velès Voir les détails
BEAUD Antoine Ferdinand Jules Montbrun Berry-au-Bac Voir les détails
BEAUD Cyprien Jean Pierre Chaudeyrac Béthincourt Voir les détails
BEAUDOT Antonin Henri Mende Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUFILS Emmanuel Louis Paul Javols Wargemoulin-Hurlus Voir les détails
BEAUFILS Félix Marius Javols Cerisy Voir les détails
BEAUFILS Odilon Marie Buisson (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUFILS Paul Emmanuel Javols Moronvilliers Voir les détails
BEAUFILS Pierre Jean Baptiste Emile Lachamp Béthincourt Voir les détails
BEAUMEL Alexandre Adrien Joseph Grandrieu Dieppe Voir les détails
BEAUZEDAT Joseph Jean Cubiérettes Bleymard (Le) Voir les détails
BECAMEL Adrien Victor Chaudeyrac Béthincourt Voir les détails
BECAMEL André Jean Baptiste Marius Saint-Denis-en-Margeride Écrouves Voir les détails
BECAMEL André Marius Auroux Rochelle (La) Voir les détails
BECAMEL Grégoire Chaudeyrac Flirey Voir les détails
BECAMEL Jean Baptiste Adrien Arzenc-de-Randon Terny-Sorny Voir les détails
BECAMEL Pierre Chaudeyrac Malancourt Voir les détails
BECAMEL Pierre Adrien Joseph Arzenc-de-Randon Villers-Carbonnel Voir les détails
BECAMEL Pierre Jules Arzenc-de-Randon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECAMEL Pierre Jules Arzenc-de-Randon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECAMEL Régis Jean Aumont-Aubrac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECAT André Jules Saint-Gal Voir les détails
BECAT Augustin Joseph Saint-Gal Paris Voir les détails
BECAT Joseph Termes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECCAT Henri Louis Mende Lunéville Voir les détails
BEDOS Cyprien Joseph Noalhac Betaucourt Voir les détails
BEDOS Cyprien Joseph Voir les détails
BEDOS Cyprien Joseph Noalhac Betaucourt Voir les détails
BEDOS Henri Noalhac Toulouse Voir les détails
BEGUINOT Ernest Félix Langogne Cordesse Voir les détails
BEIS Marie Auguste Casimir Marvejols Beausite Voir les détails
BELIN Baptiste Langogne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BELIN Henri Joseph Langogne Souchez Voir les détails
BELIN Joseph Langogne Hans Voir les détails
BELLANGER Auguste Jules Charles Allenc Parvillers-le-Quesnoy Voir les détails
BELLETOISE Aimable Joseph Célestin Traînou Mende Voir les détails
BELORY Antoine Aguessac Mende Voir les détails
BELOT Alphonse Balsièges Biaches Voir les détails
BELOT Augustin Joseph Marius Hermaux (Les) Vacqueville Voir les détails
BELOT François Xavier Jean Baptiste Monastier-Pin-Moriès (Le) Souchez Voir les détails
BELOT Jean Baptiste Hermaux (Les) Ostel Voir les détails
BELOT Joseph Hermaux (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELOT Joseph Baptiste Hermaux (Les) Loudrefing Voir les détails
BELOT Joseph Baptiste Voir les détails
BELOT Joseph Casimir Saint-Pierre-de-Nogaret Chambry Voir les détails
BELOT Joseph Hyacinthe Saint-Pierre-de-Nogaret Voir les détails
BELOT Joseph Marie dit Andrieux Hermaux (Les) Auberive Voir les détails
BELOT Marie Jean Baptiste Hermaux (Les) Voir les détails
BELOT Marius Casimir Saint-Pierre-de-Nogaret Suippes Voir les détails
BELOT Marius Laurent Hermaux (Les) Craonne Voir les détails
BELVEZET Isidore Jules Malène (La) Franconville Voir les détails
BENEZET Jean Basile Saint-Juéry Fromelles Voir les détails
BENEZET Jean Basile Voir les détails
BENEZET Jean Basile Voir les détails
BENOIT André Firmin Prévenchères Voir les détails
BENOIT André Firmin Dusseldorf Voir les détails
BENOIT André François Naussac Voir les détails
BENOIT Auguste Camille Combret Toul Voir les détails
BENOIT Auguste Camille Voir les détails
BENOIT Auguste Camille Voir les détails
BENOIT Bruneau Laurens Privat Saint-Flour-de-Mercoire Avocourt Voir les détails
BENOIT Bruneau Laurens Privat Voir les détails
BENOIT Brutus Ernest Saint-Étienne-Vallée-Française Béthelainville Voir les détails
BENOIT Charles Léon Moissac-Vallée-Française Voir les détails
BENOIT Charles Léon Berny-en-Santerre Voir les détails
BENOIT Cyprien Joseph Chasseradès Cléry-sur-Somme Voir les détails
BENOIT Elie Jean Louis Saint-Germain-de-Calberte Verdun Voir les détails
BENOIT Emile Marius Naussac Lérouville Voir les détails
BENOIT Fernand Saint-Martin-de-Boubaux Troyes Voir les détails
BENOIT Gustave Louis Marvejols Voir les détails
BENOIT Gustave Louis Beaumont Voir les détails
BENOIT Hermand Louis Prévenchères Sommepy-Tahure Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste Arzenc-de-Randon Verdun Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste Eix (55) Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste Alexandre Chastanier Langogne Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste Marius Prévenchères Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BENOIT Jean Casimir Chasseradès Biaches Voir les détails
BENOIT Joseph François Langogne Dieuze Voir les détails
BENOIT Léon Alexandre Antonin Langogne Voir les détails
BENOIT Léon Alexandre Antonin Vienne-le-Château Voir les détails
BENOIT Louis Adrien Moissac-Vallée-Française Sainte-Menehould Voir les détails
BENOIT Marie Léon Grandrieu Massiges Voir les détails
BENOIT Marius Jean Baptiste Langogne Voir les détails
BENOIT Paulin Antonin Villefort Bonviller Voir les détails
BENOIT Paulini Joël Saint-Étienne-Vallée-Française Voir les détails
BENOIT Pierre Arzenc-de-Randon Bras-sur-Meuse Voir les détails
BENOIT Pierre Fernand Mende Villers-Bretonneux Voir les détails
BENOIT Valdemir Elisée Saint-Germain-de-Calberte Voir les détails
BENOIT Valdemir Elisée Autrêches Voir les détails
BENOIT Victor Martin Saint-Flour-de-Mercoire Samogneux Voir les détails
BENOIT Victorin Benoît Valérien Naussac Saint-Soupplets Voir les détails
BERAL Jean Marius Monastier-Pin-Moriès (Le) Voir les détails
BERAL Marius Jean Pierre Lanuéjols Voir les détails
BERBON Auguste Léon Allenc Pasly Voir les détails
BERBON Etienne Cyprien Montrodat Voir les détails
BERBON Etienne Cyprien Dernancourt Voir les détails
BERBON Jules Marius Vital Allenc Vermelles Voir les détails
BERBONDE Alban Théophile Félix Fontans Voir les détails
BERBONDE Arsène Joseph Prunières Voir les détails
BERBONDE Arsène Marie Joseph Rieutort-de-Randon Bras-sur-Meuse Voir les détails
BERBONDE Pierre Jean Saint-Denis-en-Margeride Aix-Noulette Voir les détails
BERGER Arthur Alexandre Chalautre-la-Petite Marvejols Voir les détails
BERGOGNE Alphonse Esclanèdes Hannescamps Voir les détails
BERGOGNE Camille Palhers Ham (80) Voir les détails
BERGOGNE Camille Voir les détails
BERGOGNE Camille Voir les détails
BERGOGNE Casimir Jean Chanac Cramaille Voir les détails
BERGOGNE Célestin Cyprien Palhers Dijon Voir les détails
BERGOGNE Etienne Joseph Urbain Villard (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BERGOGNE Frédéric Louis Banassac Voir les détails
BERGOGNE Frédéric Louis Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
BERGOGNE Hippolyte Marius Esclanèdes Lunéville Voir les détails
BERGOGNE Jacques Privat Balsièges Vadelaincourt Voir les détails
BERGOGNE Jacques Privat Voir les détails
BERGOGNE Jean Baptiste Camille Marius Villard (Le) Senlis Voir les détails
BERGOGNE Léopold Frézal Salelles (Les) Béthincourt Voir les détails
BERGOGNE Marie Louis Balsièges Sailly-Saillisel Voir les détails
BERGOGNE Privat Victorin Esclanèdes Maurepas Voir les détails
BERGOGNE Privat Victorin Voir les détails
BERGOGNE Rémy Basile Salelles (Les) Voir les détails
BERGON Caprais Germain Rimeize Saint-Eloi Voir les détails
BERGON Caprais Germain Voir les détails
BERGON Jules Marius Prunières Lesseux Voir les détails
BERGOUNHON Jean Baptiste Nasbinals Mittlach Voir les détails
BERGOUNHON Jean Baptiste Sondernach Voir les détails
BERGOUNHON Jean Baptiste Mittlach Voir les détails
BERGOUNHON Jean Pierre Nasbinals Verdun Voir les détails
BERGOUNHON Jean Pierre Esnes-en-Argonne Voir les détails
BERGOUNHON Jean Pierre Maurice Voir les détails
BERGOUNHON Jean Pierre Maurice Paris 18e arrondissement Voir les détails
BERGOUNHON Pierre Jean Nasbinals Mende Voir les détails
BERJON Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Dunkerque Voir les détails
BERLAGUET Joseph Arile Recoux (Le) Rennes Voir les détails
BERNARD Auguste Bujaleuf Mende Voir les détails
BERNARD Ernest Auroux Thiaucourt-Regniéville Voir les détails
BERNARD Ernest Louis Grandrieu Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNARD Eugène Capestang Meyrueis Voir les détails
BERNARD Vincent Pierre Saint-Bonnet-de-Montauroux Vauquois Voir les détails
BERNARD Vincent Pierre Voir les détails
BERNARDIN Marie Félix Villemotier Mende Voir les détails
BERNARDON Félix Montjézieu Voir les détails
BERNARDON Félix Montjézieu Saint-Eloi Voir les détails
BERNARDON Félix Voir les détails
BERNON Adolphe Gustave Banassac Bezonvaux Voir les détails
BERNON Augustin Saint-Saturnin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNON Basile Hippolyte Saint-Germain-du-Teil Bezonvaux Voir les détails
BERNON Joseph Saint-Germain-du-Teil Crouy Voir les détails
BERNON Louis Charles Collet-de-Dèze (Le) Dieuze Voir les détails
BERNON Louis Charles Voir les détails
BERNON Prosper Joseph Saint-Germain-du-Teil Wytschaëte Voir les détails
BERTHUIT François Joseph Grandrieu Lunéville Voir les détails
BERTHUIT Victor Jean Baptiste Prunières Montzéville Voir les détails
BERTRAND Denis Amédée Etienne Saint-Pierre-des-Tripiers Ypres Voir les détails
BERTRAND Elie Baptiste Joseph Panouse (La) Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
BERTRAND Emile Paulin Jules Saint-Pierre-des-Tripiers Flaucourt Voir les détails
BERTRAND Emile Paulin Jules Flaucourt Voir les détails
BERTRAND Ernest Ahmir Saint-Hilaire-de-Lavit Lachalade Voir les détails
BERTRAND Eugène Meyrueis Saint-Eloi Voir les détails
BERTRAND Fernand Auguste Lucien Paul Parade (La) Heuvelland Voir les détails
BERTRAND Fernand Auguste Lucien Paul Voir les détails
BERTRAND Fernand César Saint-Étienne-Vallée-Française Courmelois Voir les détails
BERTRAND Gaston Saint-Germain-de-Calberte Avallon Voir les détails
BERTRAND Justin Emile Meyrueis Voir les détails
BERTRAND Léon Marius Lanuéjols Poperinghe Voir les détails
BERTRAND Lucien Rochefort Aumont-Aubrac Voir les détails
BERTRAND Marius Henri Fraissinet-de-Fourques Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRAND Noël Henri Sainte-Hélène Moronvilliers Voir les détails
BERTRAND Paul Henri Meyrueis Heuvelland Voir les détails
BERTRAND Victorien Auguste Mende Éparges (Les) Voir les détails
BERTUIT Jean Baptiste Malzieu-Ville (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BERTUIT Jean Baptiste Pierre Lajo Reichsackerkopf Voir les détails
BERTUIT Jean Baptiste Pierre Reichsackerkopf Voir les détails
BERTUIT Jean Baptiste Pierre Voir les détails
BERTUIT Sylvain François Saint-Alban-sur-Limagnole Voir les détails
BES Alfred Saint-Symphorien Voir les détails
BESANCON Louis Antoine Mende Verdun Voir les détails
BESSE Jean Louis Saint-Léger-du-Malzieu Mont-d'Origny Voir les détails
BESSE Louis Firmin Blavignac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESSE Pierre Firmin Saint-Pierre-le-Vieux Zillebeke Voir les détails
BESSEDE Fernand Jérémie Saint-Laurent-de-Trèves Jolivet Voir les détails
BESSEDE Gaston Jérémie Vebron Voir les détails
BESSEDE Gaston Jérémie Belles-Forêts Voir les détails
BESSIERE Augustin Adrien Albaret-le-Comtal Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BESSIERE Denis Pierre Jean Alfred Pruines Mende Voir les détails
BESSIERE Etienne Louis Marvejols Voir les détails
BESSIERE Etienne Louis Voir les détails
BESSIERE Etienne Louis Voir les détails
BESSIERE Eugène Termes Grand-Verly Voir les détails
BESSIERE Eugène Brion Voir les détails
BESSIERE Jean Baptiste Emile Prinsuéjols Barleux Voir les détails
BESSIERE Jules Alphonse Laubert Wytschaëte Voir les détails
BESSIERE Laurent Prinsuéjols Coeuvres-et-Valsery Voir les détails
BESSIERE Pierre Jean Brion Voir les détails
BESSON Léon Pierre Jean Recoules-d'Aubrac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESTION Marie Jean Baptiste Auguste Privat Saint-Sauveur-de-Peyre Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BESTION Marie Jean Baptiste Auguste Privat Voir les détails
BESTION Marie Joseph Jean Baptiste Fontans Vauquois Voir les détails
BESTION Marie Paul Odilon Fontans Cléry-sur-Somme Voir les détails
BESTION Marius Germain Fontans Voir les détails
BESTION Maurice Louis Fontans Montfaucon Voir les détails
BESTION Pierre Léon Chastel-Nouvel Gerbéviller Voir les détails
BEULAYGUE Raymond Marcelin Marie Serverette Hoéville Voir les détails
BEY Simon Sylva Honoré Cubières Neuville-sur-Saône Voir les détails
BEYRAC Louis Jean Antoine Arzenc-de-Randon Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BEYS Jean Rocles Voir les détails
BEYS Jean Baptiste Saint-Julien-du-Tournel Wisembach Voir les détails
BEYS Jean Baptiste Voir les détails
BEYS Jean Baptiste Philippe Saint-Julien-du-Tournel Épernay Voir les détails
BEYS Jean Camille Saint-Julien-du-Tournel Verdun Voir les détails
BEYS Jean Théodore Hilaire Saint-Amans Bouillancy Voir les détails
BEYS Laurent Alfred Sylvain Saint-Amans Écury-sur-Coole Voir les détails
BEYS Marie François Auguste Saint-Amans Châlons-en-Champagne Voir les détails
BEYS Marie François Auguste Voir les détails
BEYS Simon Sylvo Honoré Cubières Neuville-sur-Saône Voir les détails
BEYS Simon Sylvo Honoré Voir les détails
BEYSSI Casimir Privat Voir les détails
BEYSSI Casimir Privat Lanuéjols Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BEYSSI Marie Jean Victor Voir les détails
BEYSSI Marie Jean Victor Lanuéjols Chaumont Voir les détails
BEYSSI Pierre Voir les détails
BEYSSI Pierre Lanuéjols Béthincourt Voir les détails
BIAU Henri Firmin Gatuzières Verbrande-Molen Voir les détails
BIAU Henri Firmin Voir les détails
BIAU Maurice Auguste Léonce Rozier (Le) Voir les détails
BIAU Maurice Auguste Léonce Vendresse-Beaulne Voir les détails
BICHON Henri Camila Termes Saint-Eloi Voir les détails
BICHON Pierre Joseph Léon Fournels Voir les détails
BICHON Pierre Sylvain Termes Wytschaëte Voir les détails
BIEL Cyprien Jules Marie Auroux Voir les détails
BIEL Louis Marius Claude Auroux Souilly Voir les détails
BIEL Odilon dit Balais Auroux Crouy Voir les détails
BIEL Odilon François Auroux Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BIGOSE Jean Marie Jules Rieutort-de-Randon Damloup Voir les détails
BIGOSE Maria Joseph Emile Rieutort-de-Randon Voir les détails
BIGOSE Maria Joseph Emile Metzeral Voir les détails
BIGOSE Maria Joseph Emile Metzeral Voir les détails
BIGOSE Maria Joseph Emile Voir les détails
BION Louis Pierre Meyrueis Voir les détails
BION Louis Pierre Cannectancourt Voir les détails
BION Maurice Meyrueis Voir les détails
BIRON Auguste Marie Nasbinals Voir les détails
BIRON Baptiste Pierre Saint-Alban-sur-Limagnole Voir les détails
BIRON Baptiste Pierre Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BIRON Charles Edouard Auguste Saint-Germain-du-Teil Aubérive Voir les détails
BIRON Jules Hippolyte Chauchailles Wytschaëte Voir les détails
BIRON Marius Félix Chaze-de-Peyre (La) Wytschaëte Voir les détails
BISCARAT Jean Baptiste Xavier Prinsuéjols Chauvoncourt Voir les détails
BISCARRAT Basile Prinsuéjols Vauxtin Voir les détails
BISSIERE Edouard Frédéric Privat Sainte-Enimie Aix-Noulette Voir les détails
BISSIERE Edouard Frédéric Privat Voir les détails
BISSIERE Léopold Sainte-Enimie Douaumont Voir les détails
BISSIERE Léopold Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BLACHERE Henri Marie René Auroux Ambleny Voir les détails
BLANC Albin Xavier Vignes (Les) Locre Voir les détails
BLANC Almir Paul Cassagnas Verdun Voir les détails
BLANC Arthémon Antonin Calixte Henri Rozier (Le) Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
BLANC Arthémon Antonin Calixte Henri Voir les détails
BLANC Augustin Claude Saint-Léger-de-Peyre Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
BLANC Etienne Alexandre Chanac Mende Voir les détails
BLANC Firmin Antoine Chastel-Nouvel Avocourt Voir les détails
BLANC Gaston Henri Augustin Calixte Saint-Pierre-des-Tripiers Voir les détails
BLANC Georges Louis Mende Troyes Voir les détails
BLANC Jean Chastel-Nouvel Voir les détails
BLANC Jean Antoine Ludovic Chaudeyrac Aix-Noulette Voir les détails
BLANC Jean Antoine Ludovic Voir les détails
BLANC Jean Baptiste Marie Antoine Chambon-le-Château Aubérive Voir les détails
BLANC Joseph Antoine Chaudeyrac Seraucourt Voir les détails
BLANC Jules Emile Marius Vignes (Les) Avocourt Voir les détails
BLANC Marius Antoine Chastel-Nouvel Lunéville Voir les détails
BLANC Marius Fréderic Vignes (Les) Orléans Voir les détails
BLANC Pierre Alphonse Chastel-Nouvel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC Pierre Etienne Chastel-Nouvel Nieuport Voir les détails
BLANC Pierre Jean Baptiste Chambon-le-Château Lunéville Voir les détails
BLANC Pierre Joseph Mas-d'Orcières Poperinghe Voir les détails
BLANC Pierre Léon Albert Prévenchères Montzéville Voir les détails
BLANC Vital Honoré Marie Saint-Chély-d'Apcher Braine Voir les détails
BLANC Xavier Marius Vignes (Les) Limey-Remenauville Voir les détails
BLANCARD Camille Jean Maurice Balsièges Voir les détails
BLANCARD Célestin Basile Grèzes Vienne-le-Château Voir les détails
BLANCARD Jacques Albert Rieutort-de-Randon Sauvillers-Mongival Voir les détails
BLANCON Auguste Alban Saint-Léger-de-Peyre Damloup Voir les détails
BLANCON Cyprien Antoine Malzieu-Ville (Le) Toul Voir les détails
BLANCON Jean Pierre Adrien Saint-Léger-du-Malzieu Ypres Voir les détails
BLANCON Pierre Saint-Privat-du-Fau Verdun Voir les détails
BLANQUET Auguste Camille Marvejols Cléry-sur-Somme Voir les détails
BLANQUET Hilarion Prosper Javols Saint-Eloi Voir les détails
BLANQUET Jean Baptiste Rimeize Bellefosse Voir les détails
BLANQUET Jean Baptiste Sainte-Eulalie Bar-le-Duc Voir les détails
BLANQUET Jean Baptiste Belmont Voir les détails
BLANQUET Joseph Pierre Antoine Lachamp Courcy Voir les détails
BLANQUET Marius Jean Saint-Pierre-le-Vieux Bordeaux Voir les détails
BLANQUET Marius Joseph Léon Rimeize Corbigny Voir les détails
BLEY Paul Hippolyte Sévérac-le-Château Mende Voir les détails
BLIN Léon Antoine Mende Ménil-la-Tour Voir les détails
BLONDET Lucien Aristide Paris 10e arrondissement Marvejols Voir les détails
CABANE Jean Etienne Chaudeyrac Limey-Remenauville Voir les détails
CABANEL Albert Gaston Sainte-Croix-Vallée-Française Wegscheid Voir les détails
CABANEL Albert Gaston Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
CABANEL Albert Gaston Reichsackerkopf Voir les détails
CABANEL Arthur Albert Saint-Germain-de-Calberte Papeghved Voir les détails
CABANEL Gaston Almir Saint-Martin-de-Lansuscle Saint-Étienne Voir les détails
CABANEL Laurent Francois Salle-Prunet (La) Cheppy Voir les détails
CABANES Levis Etienne Ernest Saint-Étienne-du-Valdonnez Seddul Bahr Voir les détails
CABANES Léon Etienne Ernest Saint-Étienne-du-Valdonnez Seddul Bahr Voir les détails
CABANES Louis Joseph Auxillac Étinehem Voir les détails
CABANIS Joseph André Firmin Pompidou (Le) Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
CABASSUT Jean Baptiste Antonin Hermaux (Les) Hermaux (Les) Voir les détails
CABIRON Henri Marie Canourgue (La) Trouville-sur-Mer Voir les détails
CABIRON Honoré Amans Tieule (La) Cuperly Voir les détails
CABIRON Jean Baptiste Tieule (La) Caen Voir les détails
CABIRON Joseph Marius Canourgue (La) Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CABIRON Pierre Leon André Saint-Bonnet-de-Montauroux Voir les détails
CABIRON Prosper Tieule (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CABIRON Prosper Voir les détails
CABIROU Auguste Casimir Massegros (Le) Mende Voir les détails
CABIROU Louis Marius Massegros (Le) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CABIROU Louis Marius Voir les détails
CABRILHAC Etienne Emile Vebron Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAHUZAC Joseph Emile Monastier-Pin-Moriès (Le) Panne (La) Voir les détails
CALCAT Louis François Auguste Prévenchères Amiral Magon (navire-hôpital) Voir les détails
CALCAT Louis Jean Baptiste Prévenchères Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CALS Pierre Ernest Serverette Vaux-Chapitre Voir les détails
CALS Pierre Ernest Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALVET Louis Pierre Chanac Méricourt-sur-Somme Voir les détails
CALVET Paul Chanac Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
CANET Baptiste Campagna-de-Sault Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CANET Baptiste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CANONGE Belton Edouard Saint-Michel-de-Dèze Lunéville Voir les détails
CANONGE Cyprien Arthur Saint-Frézal-de-Ventalon Vassincourt Voir les détails
CANONGE Fernand Jean Louis Saint-Étienne-Vallée-Française Contrisson Voir les détails
CANONGE Gustave Emile Saint-Andéol-de-Clerguemort Thoix Voir les détails
CANONGE Paul Firmin Saint-Germain-de-Calberte Verbrande-Molen Voir les détails
CANONGE Paul Firmin Voir les détails
CAPELIER Arthur Felix Vebron Nevers Voir les détails
CAPLAT Camille Lucien Nasbinals Bernécourt Voir les détails
CAPLAT Jean Joseph Salces (Les) Jussy Voir les détails
CAPLAT Jean Pierre Léon Nasbinals Groot-Wierstraat Voir les détails
CAPLAT Marie Auguste Marvejols Marvejols Voir les détails
CAPOULADE Jean Baptiste Germain Recoules-d'Aubrac Malancourt Voir les détails
CARLAC Albert Privat Recoux (Le) Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CARLAT Marius Louis Jean Baptiste Lachamp Loudrefing Voir les détails
CARLAT Marius Louis Jean Baptiste Voir les détails
CARREL Clément Ernest Villefort Récicourt Voir les détails
CARRIERE Benoît Séraphin Victor Saint-Rome-de-Dolan Lunéville Voir les détails
CARRIERE Benoît Séraphin Victor Voir les détails
CARRIERE Fortuné Marius Ernest Saint-Rome-de-Dolan Ypres Voir les détails
CARRIERE Joseph Chambon-le-Château Fraize Voir les détails
CARRIERE Léon Auguste Saint-Rome-de-Dolan Dieue-sur-Meuse Voir les détails
CARRIERE Léon Auguste Voir les détails
CARRIERE Louis Villefort Souchez Voir les détails
CARTAILLAC Auguste Urbain Saint-Germain-du-Teil Soupir Voir les détails
CARTAILLAC Marius Saint-Germain-du-Teil Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CARTALADE Antoine Baptiste Louis Saint-Amans Lunéville Voir les détails
CARTEYRADE Urbain Joseph Chanac Cléry-sur-Somme Voir les détails
CARTHALADE Marie Jean Pierre Saint-Amans Saint-Georges Voir les détails
CASES Adrien Hippolyte Laissac Mende Voir les détails
CASSAGNE Henri Joseph Marvejols Beaumont Voir les détails
CASSAGNE Henri Joseph Voir les détails
CASSAGNE Jean Marius Auguste Lucien Mende Voir les détails
CASSAGNE Jean Marius Auguste Lucien Cassini (torpilleur d'escadre) Voir les détails
CASSAN Joseph Marie Jean Saint-Georges-de-Lévéjac Herbécourt Voir les détails
CASTAN Antonin Guillaume Saint-Georges-de-Lévéjac Varennes-en-Argonne Voir les détails
CASTAN Antonin Guillaume Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CASTAN Basile Tieule (La) Tieule (La) Voir les détails
CASTAN Basile Tieule (La) Tieule (La) Voir les détails
CASTAN Basile Joseph Marius Saint-Georges-de-Lévéjac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAN Emile Fortuné Saint-Georges-de-Lévéjac Voir les détails
CASTAN Emilien Canilhac Lunéville Voir les détails
CASTAN François Gustave Banassac Rancourt Voir les détails
CASTAN Jean Joseph Saint-Saturnin Lunéville Voir les détails
CASTAN Jean Pierre Tieule (La) Poperinghe Voir les détails
CASTAN Louis Marie Florac Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CASTAN Marie Fortuné Mathurin Joseph André Ferdinand Saint-Georges-de-Lévéjac Coincourt Voir les détails
CASTAN Marius Arsène Canilhac Wytschaëte Voir les détails
CASTANET Joseph Gabriel Saint-Étienne-Vallée-Française Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTANIER Augustin Salces (Les) Oisy Voir les détails
CASTANIER Emile Jean Baptiste Sainte-Colombe-de-Peyre Aubérive Voir les détails
CASTANIER Jean Baptiste Salces (Les) Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CASTANIER Jean Baptiste Voir les détails
CASTANIER Louis Joseph Marvejols Voir les détails
CATHALAN Antoine Saint-Sauveur-de-Ginestoux Azannes-et-Soumazannes Voir les détails
CATHALAN Jean Louis Adolphe Casimir Marie Saint-Sauveur-de-Ginestoux Comines Voir les détails
CATHEBRAS Alphonse Jean Léon Saint-Bonnet-de-Montauroux Flaucourt Voir les détails
CATHEBRAS Alphonse Jean Léon Flaucourt Voir les détails
CATHEBRAS Firmin Joseph Saint-Bonnet-de-Montauroux Saint-Étienne Voir les détails
CATHEBRAS François Casimir Panouse (La) Blercourt Voir les détails
CATHEBRAS Jean Antoine Célestin Panouse (La) Massiges Voir les détails
CATHEBRAS Léon Ferdinand Pierre dit Lou Reï Laval-Atger Coincourt Voir les détails
CATHEBRAS Marie Joseph Grandrieu Grandrieu Voir les détails
CATILLON Pierre Odilon Chasseradès Dieuze Voir les détails
CATILLON Pierre Odilon Voir les détails
CAULE Charles Joseph Baptiste Auroux Vaux-Chapitre Voir les détails
CAULET Emile Albin Rousses Dieuze Voir les détails
CAULET Emile Albin Voir les détails
CAULET Etienne Louis Rieutort-de-Randon Casablanca Voir les détails
CAULET Fernand Louis Gaston Voir les détails
CAULET Fernand Louis Gaston Saint-Étienne-Vallée-Française Voir les détails
CAULET Louis Voir les détails
CAULET Louis Rieutort-de-Randon Casablanca Voir les détails
CAULET Ruben Broussans Jean Louis Bassurels Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAUQUE Auguste Jean Baptiste Marius Sainte-Enimie Éparges (Les) Voir les détails
CAUSSE Ernest Augustin Saint-Bauzile Massiges Voir les détails
CAUSSE Jean Baptiste Emile Saint-Bauzile Wytschaëte Voir les détails
CAUSSE Julien Villard (Le) Uzerche Voir les détails
CAUSSE Marius Gabrias Blercourt Voir les détails
CAUSSIGNAC Amédée Hippolyte Meyrueis Meyrueis Voir les détails
CAUSSIGNAC Calixte Marius Meyrueis Sommepy-Tahure Voir les détails
CAUSSIGNAC Camille Marius Meyrueis Avignon Voir les détails
CAUSSIGNAC Elie Seraphin Marcel Saint-Pierre-des-Tripiers Montargis Voir les détails
CAUSSIGNAC Emile Antoni Etienne Saint-Pierre-des-Tripiers Arras Voir les détails
CAUSSIGNAC Léon Joseph Saint-Pierre-des-Tripiers Saint-Eloi Voir les détails
CAUSSIGNAC Marcel Numa Julien Massegros (Le) Ville-sur-Cousances Voir les détails
CAUSSIGNAC Paul Calixte Meyrueis Aincreville Voir les détails
CAUSSIGNAC Sylvain Justin Meyrueis Orange Voir les détails
CAVALIER Fernand Sully Vebron Chartres Voir les détails
CAVALIER Frank Ernest Gabriac Cormicy Voir les détails
CAVALIER Gabriel Marius Irénée Massegros (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CAVALIER Gabriel Marius Irénée Voir les détails
CAVALIER Henri Saint-Germain-du-Teil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAVALIER Henri Antoine Auxillac Loison Voir les détails
CAVALIER Henri Antoine Bezonvaux Voir les détails
CAVALIER Jean Marvejols Wanquetin Voir les détails
CAVALIER Jean Baptiste Louis Chaze-de-Peyre (La) Bar-le-Duc Voir les détails
CAYREL Antoine Maurice Etienne Salces (Les) Coyolles Voir les détails
CAYREL Arsène Eugène Marvejols Marvejols Voir les détails
CAYREL Arsène Eugène Marvejols Marvejols Voir les détails
CAYREL Fortuné Jean Baptiste Salces (Les) Wytschaëte Voir les détails
CAYREL Jean Baptiste Saint-Germain-du-Teil Reichsackerkopf Voir les détails
CAYREL Jean Baptiste Reichsackerkopf Voir les détails
CAYREL Jean Baptiste Fortuné Severin Salces (Les) Voir les détails
CAYREL Jules Antoine Marvejols Chalandry Voir les détails
CAYREL Pierre Henry Marvejols Crouy Voir les détails
CAYROCHE Etienne Panouse (La) Ypres Voir les détails
CAYROCHE Germain Hippolyte Langogne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAYROCHE Marie Pierre Jean Baptiste Saint-Paul-le-Froid Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAYROCHE Marius Georges Gustave Mende Dieuze Voir les détails
CAYROCHE Marius Georges Gustave Voir les détails
CAYRON Jean Privat Chasseradès Coincourt Voir les détails
CAZAURAN Ernest Louis Pompidou (Le) Seddul Bahr Voir les détails
CEBELIEU Eugène Chaudeyrac Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CEBELIEU Eugène Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CELLARIER Armand Joseph Auroux Massiges Voir les détails
CELLIER Antoine Saint-Paul-le-Froid Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CELLIER Antonin Auguste Marie Saint-Paul-le-Froid Entre-deux-Eaux Voir les détails
CELLIER Clement Jean Pierre Marie Saint-Paul-le-Froid Cléry-sur-Somme Voir les détails
CELLIER Clement Jean Pierre Marie Voir les détails
CELLIER Jean Baptiste dit Brondi Saint-Paul-le-Froid Béthincourt Voir les détails
CELLIER Jean Pierre Vital Pierrefiche Mouzon Voir les détails
CELLIER Marie Jean Ernest Panouse (La) Coincourt Voir les détails
CELLIER Marie Pierre Paul Baptiste Panouse (La) Voir les détails
CELLIER Pierre Félix Paulhac-en-Margeride Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CELLIER Théophile Caprais Paulhac-en-Margeride Lunéville Voir les détails
CELLIER Vital Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Massiges Voir les détails
CELLIER dit TUFFERY Marie Jean Casimir Saint-Paul-le-Froid Barleux Voir les détails
CERTES Adrien Saint-Pierre-le-Vieux Massiges Voir les détails
CETTE Henri Fau-de-Peyre Dickebusch Voir les détails
CETTE Marie Jean Pierre Fau-de-Peyre Zuydcoote Voir les détails
CHABAL Elie Léontin Bassurels Voir les détails
CHABAL Pierre Artemoy Pompidou (Le) Nice Voir les détails
CHABALIER Aimé Marius Saint-Jean-la-Fouillouse Parade (La) Voir les détails
CHABALIER Antonin Albert Augustin Prévenchères Sequehart Voir les détails
CHABALIER Antonin Albert Augustin Voir les détails
CHABALIER Auguste Laval-Atger Lassigny Voir les détails
CHABALIER Auguste Joseph luc (48-Lozère) Ville-sur-Tourbe Voir les détails
CHABALIER Baptiste Etienne Saint-Jean-la-Fouillouse Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHABALIER Jean Baptiste Bruno Saint-Jean-la-Fouillouse Flirey Voir les détails
CHABALIER Jean Marius Joseph Luc (48-Lozère) Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHABALIER Jean Pierre Marius Rocles Ognolles Voir les détails
CHABALIER Louis Antoine Etienne Naussac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CHABALIER Louis Marcellin Langogne Ornes Voir les détails
CHABALIER Louis Marcellin Bezonvaux Voir les détails
CHABALIER Marcelin Rocles Remenauville Voir les détails
CHABANNES Charles Antoine Saint-Denis-en-Margeride Reichsackerkopf Voir les détails
CHABANNES Charles Antoine Reichsackerkopf Voir les détails
CHABANOL Jean Marius Lajo Verdun Voir les détails
CHABANON Jean Antoine Camille Montrodat Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
CHABANON Jean Hippolyte Louis Saint-Gal Voir les détails
CHABANON Jean Marie Victor Saint-Gal Voir les détails
CHABANON Marie Jean Baptiste Pin-Moriès Saint-Eloi Voir les détails
CHABANON Marie Jean Joseph Saint-Gal Béthincourt Voir les détails
CHABANON Marie Louis Joseph Antrenas Bussy-le-Château Voir les détails
CHABANON Pierre Etienne Bleymard (Le) Vierzy Voir les détails
CHABBERT Jules Bernard Canourgue (La) Roucy Voir les détails
CHABBERT Marie Jean Baptiste Joseph Saint-Sauveur-de-Peyre Stuttgart Voir les détails
CHABBERT Marie Jean Baptiste Joseph Voir les détails
CHABBERT Marie Joseph Saint-Sauveur-de-Peyre Rarécourt Voir les détails
CHABBERT Pierre Antoine Saint-Sauveur-de-Peyre Wytschaëte Voir les détails
CHABERT Dominique Sylvain Chirac Granville Voir les détails
CHABERT Jean Louis Marie Nasbinals Smokvica Voir les détails
CHABERT Leon Marius Cubières Chalandry Voir les détails
CHABERT Léon Etienne Chirac Barleux Voir les détails
CHABERT Marius Sylvain Joseph Buisson (Le) Éclusier-Vaux Voir les détails
CHABERT Xaviers Clement Sainte-Colombe-de-Peyre Voir les détails
CHABERT Xaviers Clement Montauville Voir les détails
CHABOT Camille Fage-Montivernoux (La) Voir les détails
CHABOT Pierre Jean Fage-Montivernoux (La) Poperinghe Voir les détails
CHABRILLAC Firmin Fage-Saint-Julien (La) Hattencourt Voir les détails
CHABRILLAC Firmin Hattencourt Voir les détails
CHABROL Abel Calixte Bédouès Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
CHABROL Abel Calixte Voir les détails
CHABROL Arthur Albin Saint-Étienne-Vallée-Française Rancourt Voir les détails
CHABROL Arthur Albin Sailly-Saillisel Voir les détails
CHABROL Elie Henri Saint-André-de-Lancize Giraumont Voir les détails
CHABROL Félicien Saint-Frézal-de-Ventalon Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
CHABROL Félicien Voir les détails
CHABROL Justinien Antoine Marcel Florac Sommepy-Tahure Voir les détails
CHABROL Léon Antonin Collet-de-Dèze (Le) Xermaménil Voir les détails
CHABROL Paul Numa Saint-Frézal-de-Ventalon Moyen Voir les détails
CHABROL Paul Numa Saint-Frézal-de-Ventalon Moyen Voir les détails
CHABROL Vilfrid Ferdinand Saint-Germain-de-Calberte Lutterbach Voir les détails
CHABROL Vilfrid Ferdinand Voir les détails
CHADANIEL Joseph Odilon Chaudeyrac Caix Voir les détails
CHAIRIGNET Cassius Cournonterral Mende Voir les détails
CHALBOS Adrien Auroux Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHALBOS Felix Jean Baptiste Pierre Prévenchères Coyolles Voir les détails
CHALBOS François Saint-Denis-en-Margeride Prosnes Voir les détails
CHALBOS Léopold Emile Alfred Prévenchères Coincourt Voir les détails
CHALBOS Louis Germain Auroux Vienne-le-Château Voir les détails
CHALBOS Louis Pierre Camille Combret Lihons Voir les détails
CHALBOS Marius Urbain Altier Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHALDOREILLE Félix Jean Saint-Étienne-du-Valdonnez Beaulieu-sur-Mer Voir les détails
CHALDOREILLE Marius Jean Louis Mende Angres Voir les détails
CHALEIL Adrien Nasbinals Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CHALEIL Antoine Saint-Privat-du-Fau Lesseux Voir les détails
CHALIER Alphonse Guillaume Saint-Sauveur-de-Peyre Troyes Voir les détails
CHALIER Antoine Isidore Saint-Denis-en-Margeride Lyon Voir les détails
CHALIER Armand Auguste Mende Vermelles Voir les détails
CHALIER Louis Pierre Joseph Ribennes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHALIER Louis Pierre Joseph Voir les détails
CHALIER Marie Léon Justin Mende Gerbéviller Voir les détails
CHALIER Marius Jean Prosper Langogne Avocourt Voir les détails
CHALIER Maurice Hyacinthe Auguste Langogne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHALVET Eugène Albaret-le-Comtal Bouvigny-Boyeffles Voir les détails
CHALVET Eugène Voir les détails
CHALVET Joseph Henri Fournels Worms Voir les détails
CHALVET Pierre Joseph Fournels Acy-en-Multien Voir les détails
CHALVIDAN Léon Jean Pierre Cubiérettes Saint-Eloi Voir les détails
CHALVIDAN Louis Pierre Cubiérettes Voir les détails
CHAMBON Charles Edouard Auroux Cormicy Voir les détails
CHAMBON Jean Antoine Langogne Damloup Voir les détails
CHAMBON Jean Louis Pourcharesses Rollot Voir les détails
CHAMBON Louis Victorin Villefort Voir les détails
CHAMPES Henri Langogne Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMPOIRAL Elie Arthur Saint-Julien-des-Points Makovo Voir les détails
CHAMPREDON Jean François Marcel Saint-Léger-du-Malzieu Voir les détails
CHAMPREDONDE Auguste Joseph Nasbinals Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAMPREDONDE Etienne Jean Malbouzon Chambéry Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Nasbinals Crouy Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Antoine Nasbinals Belles-Forêts Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Antoine Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Baptiste Nasbinals castelcucco Voir les détails
CHAMPREDONDE Jean Baptiste Castelcucco Voir les détails
CHAMPREDONDE Pierre Joseph Marie Nasbinals Dunkerque Voir les détails
CHANARD Leon Gilbert Buisson (Le) Avignon Voir les détails
CHANARD Léon Gilbert Le Buisson Avignon Voir les détails
CHANIAL Jean Baptiste Honoré Langogne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHANIAL Jean Théodore Langogne Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHANIAL Pierre Jean Pierrefiche Charmes Voir les détails
CHANSON Elie Albin Barre-des-Cévennes Bussy-le-Château Voir les détails
CHANSON Elie Albin Voir les détails
CHANSON Théophile César Vebron Bar-le-Duc Voir les détails
CHANTAGREIL Fernand Florac Oulchy-le-Château Voir les détails
CHANTON Léon Paul Pierre dit Lartio Saint-Jean-la-Fouillouse Makovo Voir les détails
CHAPBAL César Pompidou (Le) Béthincourt Voir les détails
CHAPBAL César Voir les détails
CHAPBAL Ferdinand Louis Vebron Avocourt Voir les détails
CHAPELLE Albert Palmyre Saint-Maurice-de-Ventalon Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
CHAPELLE Albert Palmyre Voir les détails
CHAPELLE Albin Pont-de-Montvert (Le) Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
CHAPELLE Edmond Alphonse Saint-Maurice-de-Ventalon Saint-Maurice-de-Ventalon Voir les détails
CHAPELLE Emile Victor Saint-Maurice-de-Ventalon Brasseitte Voir les détails
CHAPELLE Georges Salomon Saint-Germain-de-Calberte Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHAPELLE Hippolyte Ernest Saint-Maurice-de-Ventalon Antheuil-Portes Voir les détails
CHAPELLE Noël Saint-Maurice-de-Ventalon Zillebeke Voir les détails
CHAPELLE Noël Voir les détails
CHAPELLE René Joseph Léon Vézénobres Auroux Voir les détails
CHAPELLE Xavier Marvejols Gerbéviller Voir les détails
CHAPERT Jean Joseph Marius Aumont-Aubrac Wytschaëte Voir les détails
CHAPERT Pierre Léon Rimeize Maisons-en-Champagne Voir les détails
CHAPERT Pierre Léon Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHAPON Louis Albert Marvejols Labruguière Voir les détails
CHAPTAL Alphonse Marius Fortune Sainte-Enimie Loudrefing Voir les détails
CHAPTAL Alphonse Marius Fortune Voir les détails
CHAPTAL Antoine Joseph Casimir Balsièges Saint-Étienne-du-Valdonnez Voir les détails
CHAPTAL Arthur Sainte-Croix-Vallée-Française Bussang Voir les détails
CHAPTAL Auguste Urbain Félix Mas-d'Orcières Beaurieux Voir les détails
CHAPTAL Augustin Joseph Saint-Étienne-du-Valdonnez Bernécourt Voir les détails
CHAPTAL Cléry François Altier Laffaux Voir les détails
CHAPTAL Etienne Pelouse Lunéville Voir les détails
CHAPTAL Franc Léon Saint-Germain-de-Calberte Vermelles Voir les détails
CHAPTAL Henri Mende Mende Voir les détails
CHAPTAL Irénée Pelouse Soissons Voir les détails
CHAPTAL Isidore Armand Pont-de-Montvert (Le) Béthelainville Voir les détails
CHAPTAL Jean Baptiste Pelouse Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CHAPTAL Jean Baptiste Laval-du-Tarn Castel Voir les détails
CHAPTAL Jean Pierre Etienne Sainte-Enimie Noviant-aux-Prés Voir les détails
CHAPTAL Jean Pierre Henri Saint-Bauzile Zonnebeke Voir les détails
CHAPTAL Jean Pierre Louis Sainte-Hélène Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHAPTAL Jean Theophile Vincent Calixte Montbel Stosswihr Voir les détails
CHAPTAL Jean Theophile Vincent Calixte Voir les détails
CHAPTAL Jean Theophile Vincent Calixte Stosswihr Voir les détails
CHAPTAL Joseph Justin Badaroux Éparges (Les) Voir les détails
CHAPTAL Joseph Justin Éparges (Les) Voir les détails
CHAPTAL Justin Laurent Saint-Étienne-du-Valdonnez Mary-sur-Marne Voir les détails
CHAPTAL Justin Laurent Voir les détails
CHAPTAL Léon Fortuné Sainte-Enimie Voir les détails
CHAPTAL Léon Fortuné Beaumont Voir les détails
CHAPTAL Léopold Pont-de-Montvert (Le) Barleux Voir les détails
CHAPTAL Marcel Emile Auguste Pelouse Lutterbach Voir les détails
CHAPTAL Marie Joseph Allenc Saint-Galmier Voir les détails
CHAPTAL Marie Joseph Voir les détails
CHAPTAL Mathieu Jules Léon Montbel Molières-sur-Cèze Voir les détails
CHAPTAL Pierre Auguste Altier Villers-Châtel Voir les détails
CHAPTAL Pierre Auguste Voir les détails
CHAPTAL Raynaud Louis Mende Cheppy Voir les détails
CHAPTAL Urbain Justin Mas-d'Orcières Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAPTAL Victor Casimir Rieutort-de-Randon Voir les détails
CHAPTAL Victor Casimir Luzy-Saint-Martin Voir les détails
CHAPUS Louis Sylvain Charles Saint-Chély-d'Apcher Lassigny Voir les détails
CHARBONNEL Auguste Achille Saint-Gal Vauquois Voir les détails
CHARBONNEL Auguste Achille Voir les détails
CHARBONNEL Jean Baptiste Lachamp Voir les détails
CHARBONNEL Jean Baptiste Voir les détails
CHARBONNEL Jean Baptiste Schneckenbusch Voir les détails
CHARBONNEL Joseph Gabriel Saint-Gal Frouard Voir les détails
CHARBONNEL Pierre Jean Saint-Chély-d'Apcher Gerbéviller Voir les détails
CHARBONNEL Pierre Jean Voir les détails
CHARBONNIER Edouard Henri Marvejols Herne Voir les détails
CHARBONNIER Jean Antoine Prosper Montgros (Lozère) Loudrefing Voir les détails
CHARBONNIER Jean Antoine Prosper Voir les détails
CHARBONNIER Jean Baptiste Fortuné Montrodat Amiral Magon (navire-hôpital) Voir les détails
CHARBONNIER Joseph Louis Marie Nasbinals Toul Voir les détails
CHARBONNIER Lucien Etienne Frézal Canourgue (La) Vaudesincourt Voir les détails
CHARBONNIER Marie Jean Pierre Montrodat Marvejols Voir les détails
CHARBONNIER Marie Louis Berc Cheppy Voir les détails
CHARBONNIER Marie Pierre Camille Chirac Mireval Voir les détails
CHARBONNIER Marie Pierre Camille Mireval Voir les détails
CHARBONNIER Pierre Adrien Recoules-d'Aubrac Verdun Voir les détails
CHARBONNIER Pierre Adrien Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHARDAIRE Armand Emile Jacques Mende Vermandovillers Voir les détails
CHARDAIRE Armand Emile Joseph Mende Vermandovillers Voir les détails
CHARDAIRE Etienne Prinsuéjols Wytschaëte Voir les détails
CHARDAIRE Firmin Adrien Fau-de-Peyre Puy-en-Velay (Le) Voir les détails
CHARDAIRE Firmin Jean Baptiste Fau-de-Peyre Havre (Le) Voir les détails
CHARDAIRE Jean Baptiste Bessons (Les) Samogneux Voir les détails
CHARDAIRE Jean Louis Nasbinals Stenay Voir les détails
CHARDAIRE Jean Louis Voir les détails
CHARDAIRE Jean Pierre Marius Fau-de-Peyre Puchheim Voir les détails
CHARDAIRE Marius Joseph Antoine Rimeize Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHARDAYRE Jean Baptiste Noalhac Fey-en-Haye Voir les détails
CHARDAYRE Marie Jean Auguste Rieutort-de-Randon Stosswihr Voir les détails
CHARDAYRE Marie Jean Auguste Reichsackerkopf Voir les détails
CHARDAYRE Pierre Jean Javols Reichsackerkopf Voir les détails
CHARDAYRE Pierre Jean Voir les détails
CHARDAYRE Xavier Aumont-Aubrac Craonnelle Voir les détails
CHARDENOUX Etienne Frédéric Emilien Saint-Alban-sur-Limagnole Harbonnières Voir les détails
CHARDENOUX Jean Baptiste Sylvain Prinsuéjols Bédarieux Voir les détails
CHARDENOUX Jean Baptiste Sylvain Voir les détails
CHARDENOUX Jean Baptiste Théophile Prinsuéjols Boureuilles Voir les détails
CHARDENOUX Léon Buisson (Le) Avocourt Voir les détails
CHARDENOUX Pierre Sylvain Prinsuéjols Bar-le-Duc Voir les détails
CHARDES Camille Marius Pied-de-Borne Dijon Voir les détails
CHARDES Charles Louis Villefort Marseille Voir les détails
CHARDES Odilon Pied-de-Borne Douaumont Voir les détails
CHARDES Odilon Voir les détails
CHARDES Pierre Isidore Pied-de-Borne Saint-Quentin Voir les détails
CHARDON Arsene Marius Saint-Chély-d'Apcher Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHARDONNAL Celestin Grandrieu Amiens Voir les détails
CHARDONNAL Joseph Saint-Paul-le-Froid Bouvancourt Voir les détails
CHARDONNAL Joseph Voir les détails
CHARDONNAL Marie Germain Saint-Paul-le-Froid Voir les détails
CHAREYRE Adrien Edouard Allenc Dieuze Voir les détails
CHAREYRE Adrien Edouard Voir les détails
CHAREYRE Joseph Allenc Craonne Voir les détails
CHARREIRE Edouard Jean Saint-Juéry Ypres Voir les détails
CHARREIRE Jean Noalhac Gerbéviller Voir les détails
CHARREIRE Paulin Saint-Juéry Malancourt Voir les détails
CHARREYRE Firmain Jacques Bessons (Les) Massiges Voir les détails
CHARREYRE Jean Baptiste David Joseph Luc (48-Lozère) Reichsackerkopf Voir les détails
CHARREYRE Jean Baptiste David Joseph Reichsackerkopf Voir les détails
CHARRIER Fredéric Auguste Saint-Paul-le-Froid Enghien-les-Bains Voir les détails
CHARRIER Fredéric Auguste Voir les détails
CHAS Emile Julien Villefort Barleux Voir les détails
CHAS Marius Albin Collet-de-Dèze (Le) Voir les détails
CHAS Marius Clément Pierre Villefort Wytschaëte Voir les détails
CHAS Roger Edmond Collet-de-Dèze (Le) Braunkopf Voir les détails
CHAS Roger Edmond Voir les détails
CHASSAINT Baptiste Paulhac-en-Margeride Creil Voir les détails
CHASSAINT Baptiste Voir les détails
CHASSANG Barthélemy Saint-Léger-du-Malzieu Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CHASSANG Fréderic Theophile Saint-Juéry Dombasle-en-Argonne Voir les détails
CHASSANG Henri Augustin Arzenc-d'Apcher Massiges Voir les détails
CHASSANG Henri Augustin Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSANG Jean Félix Saint-Juéry Forges-sur-Meuse Voir les détails
CHASSANG Jules Henri Arzenc-d'Apcher Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CHASSANG Louis Malzieu Lunéville Voir les détails
CHASSANIS Louis Romain Marvejols Marvejols Voir les détails
CHASSANY Adrien Auguste Théodore Panouse (La) Voir les détails
CHASSANY Adrien Louis Saint-Paul-le-Froid Gerbéviller Voir les détails
CHASSANY Jean Pierre Sylvain Prunières Landrecourt-Lempire Voir les détails
CHASSANY Marie Augustin Pierre Saint-Denis-en-Margeride Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHASSANY Marie Jean Baptiste Saint-Denis-en-Margeride Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CHASSANY Marie Jean Baptiste Voir les détails
CHASSANY Théodore Berc Craonne Voir les détails
CHASSANY Théodore Voir les détails
CHASSANY Urbain Berc Saint-Soupplets Voir les détails
CHASSARIC Eugêne Javols Dieuze Voir les détails
CHASSARIC Eugêne Voir les détails
CHASSARY Marius Auguste Cyprien Lajo Voir les détails
CHASSEFAIRE Joseph Louis Jules Saint Flour Makovo Voir les détails
CHASSEFEYRE Baptiste Marie Saint-Symphorien Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSEFEYRE Clément Alphonse Prévenchères Grenoble Voir les détails
CHASSEFEYRE Jean Baptiste Felix Prunières Vichy Voir les détails
CHASSEFEYRE Jean Baptiste Félix Prunières Vichy Voir les détails
CHASSEFEYRE Jean Baptiste Severin Prunières Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSEFEYRE Vital Jean Jean Baptiste Lajo Verdun Voir les détails
CHASSEFIERE Emile Pierre Privat Châteauneuf-de-Randon Verdun Voir les détails
CHASSEFIERE Emile Pierre Privat Voir les détails
CHASTANG Baptiste Fau-de-Peyre Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
CHASTANG Casimir Noalhac Amiens Voir les détails
CHASTANG Ferdinand Célestin Saint-Paul-le-Froid Gérardmer Voir les détails
CHASTANG Félix Saint-Alban-sur-Limagnole Montigny-sur-Vesle Voir les détails
CHASTANG Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
CHASTANG Joseph Alexandre Grandvals Mametz Voir les détails
CHASTANG Joseph Jean Baptiste Paulhac-en-Margeride Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASTANG Marius Antoine Saint-Alban-sur-Limagnole Augeville Voir les détails
CHASTANG Marius Antoine Angviller-lès-Bisping Voir les détails
CHASTANG Marius François Adrien Saint-Chély-d'Apcher Septsarges Voir les détails
CHASTANG Thèodore Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Auve Voir les détails
CHASTANG Urbain Barthélemy Saint-Chély-d'Apcher Mont-Notre-Dame Voir les détails
CHASTEL Jean Pierre Sylvain Pepin Severin Malancourt Voir les détails
CHASTEL Odilon Jean Baptiste Auroux Avocourt Voir les détails
CHATEAUNEUF Jean Pierre François Emile Fontanes Hériménil Voir les détails
CHAUDESAIGUES Jean Alfred Arcomie Cempuis Voir les détails
CHAUDESAIGUES Joseph Camille Chirac Lunéville Voir les détails
CHAUDESAIGUES Joseph Camille Voir les détails
CHAUDESAYGUES Léon Antoine Monastier-Pin-Moriès (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAULIAC Jean Baptiste Gabriel Saint-Chély-d'Apcher Ressons-le-Long Voir les détails
CHAUMARD Victor Paris 2e arrondissement Mende Voir les détails
CHAUSSE Louis Jules Victor Florac Troyes Voir les détails
CHAUSSE Ulisse Salle-Prunet (La) Kérévés Dérés Voir les détails
CHAUVET Augustin Fontans Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVET Baptiste Louis Joseph Saint-Chély-d'Apcher Bézu-Saint-Germain Voir les détails
CHAUVET Baptiste Louis Joseph Voir les détails
CHAUVET Charles Alexandre Félix Romain Fage-Montivernoux (La) Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
CHAUVET Charles Alexandre Félix Romain Voir les détails
CHAUVET Emile Aumont-Aubrac Béthincourt Voir les détails
CHAUVET Etienne Rémy Bessons (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVET Hippolyte Marie Berc Maurepas Voir les détails
CHAUVET Jean Saint-Pierre-le-Vieux Vaudesincourt Voir les détails
CHAUVET Jean Antoine Malzieu-Forain (Le) Douaumont Voir les détails
CHAUVET Jean Baptiste Laurent Rimeize Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHAUVET Jean Baptiste Laurent Voir les détails
CHAUVET Jean François Fournels Voir les détails
CHAUVET Jean François Munich Voir les détails
CHAUVET Jean Joseph Saint-Alban-sur-Limagnole Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVET Joseph Barthelemy Rimeize Reichsackerkopf Voir les détails
CHAUVET Joseph Barthelemy Voir les détails
CHAUVET Joseph Barthelemy Reichsackerkopf Voir les détails
CHAUVET Joseph Marie Noalhac Crouy Voir les détails
CHAUVET Joseph Marie Voir les détails
CHAUVET Laurent Paul Aumont-Aubrac Saint-Eloi Voir les détails
CHAUVET Marcellin Marius Joseph Rimeize Wuenheim Voir les détails
CHAUVET Marcellin Marius Joseph Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHAUVET Marie Jean Baptiste Joseph Fontans Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHAUVET Marius Justin Léon Arcomie Dieuze Voir les détails
CHAUVET Marius Justin Léon Voir les détails
CHAUVET Maurice Bessons (Les) Norrois Voir les détails
CHAUVET Pierre Jean Noalhac Orléans Voir les détails
CHAUVET Theophile Marie Brion Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CHAUVET Théodore Fournels Marolles Voir les détails
CHAUZAL Tancrède Adolphe Ernest Langogne Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAYLA Adrien Antoine Chaulhac Piennes Voir les détails
CHAYLA André Jean Baptiste Marie Chaze-de-Peyre (La) Vienne-le-Château Voir les détails
CHAYLA André Jean Baptiste Marie Vienne-le-Château Voir les détails
CHAYLA Augustin Vincent Fournels Het-Sas Voir les détails
CHAYLA Louis Joseph Chaulhac Wervicq-Sud Voir les détails
CHAZALETTE Camille Odilon Marius Prévenchères Autrêches Voir les détails
CHAZALETTE Camille Odilon Marius Voir les détails
CHAZALETTE Cyprien Odilon Jean Prévenchères Rancourt Voir les détails
CHAZALETTE Cyprien Odilon Jean Voir les détails
CHAZALETTE Jean Joseph Prévenchères Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
CHAZALETTE Jean Joseph Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAZALETTE Joseph Marius Prévenchères Lunéville Voir les détails
CHAZALETTE Joseph Marius Voir les détails
CHAZALMARTIN Jean Valentin Chaudeyrac Verdun Voir les détails
CHAZALMARTIN Jean Valentin Voir les détails
CHAZALMARTIN Marius Etienne Antoine Grandrieu Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHAZALMARTIN Marius Etienne Antoine Voir les détails
CHAZALY Ambroise Henry Adrien Nasbinals Crouttes-sur-Marne Voir les détails
CHAZALY Augustin Marie Fage-Montivernoux (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAZALY Etienne Recoules-d'Aubrac Maisons-en-Champagne Voir les détails
CHAZALY Etienne Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHAZALY Jean Baptiste Antoine Recoules-d'Aubrac Massiges Voir les détails
CHAZALY Joseph Adrien Nasbinals Béthincourt Voir les détails
CHAZALY Pierre Antoine Nasbinals Saint-Julien Voir les détails
CHAZALY Pierre Antoine Voir les détails
CHAZE Antoine Cheylard-l'Évêque Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAZE Celestin Fernand Montbel Lunéville Voir les détails
CHAZE Jules Baptiste Vernarède (La) Chaulnes Voir les détails
CHAZE Jules Baptiste Chaulnes Voir les détails
CHAZE Marius Langogne Antibes Voir les détails
CHAZE Marius Léon Langogne Rancourt Voir les détails
CHAZE Raymond Pierre Pierrefiche Chaudefontaine Voir les détails
CHAZE Raymond Pierre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAZOT Paulin Eugène Saint-Juéry Jouy Voir les détails
CHEVALIER Cyprien Arzenc-de-Randon Ban-de-Sapt Voir les détails
CHEVALIER Firmin Baptiste Laubert Carnoy Voir les détails
CHEVALIER Jean Baptiste Marius Chasseradès Annecy Voir les détails
CHEVALIER Jean Baptiste Marius Voir les détails
CHEVALIER Jean Joseph Fabien Bagnols-les-Bains Vienne-le-Château Voir les détails
CHEVALIER Joseph Vincent Saint-Jean-la-Fouillouse Carnoy Voir les détails
CHEVALIER Léon Marie Arzenc-de-Randon Mende Voir les détails
CHEVALIER Marie Emile Louis Joseph Mas-d'Orcières Nîmes Voir les détails
CHEVALIER Rémi Arzenc-de-Randon Toul Voir les détails
CHEYLA Etienne Henri Saint-Julien-du-Tournel Bayon Voir les détails
CHIROLLET Germain Emile Henri Mende Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CHRISTONTE Marie Etienne Achille Prades Berny-en-Santerre Voir les détails
CLADEL Baptiste Justin Marius Chastel-Nouvel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAPIER Antoine Marius Hermaux (Les) Ouderdom Voir les détails
CLAPIER Joseph Hermaux (Les) Paris Voir les détails
CLAPIER Paulin Joseph Hermaux (Les) Saint-Julien Voir les détails
CLAUSON Jean Pierre Malzieu-Forain (Le) Cappy Voir les détails
CLAUZEL Almir Ruben Saint-Étienne-Vallée-Française Bron Voir les détails
CLAUZEL Noé Palmyr Saint-Étienne-Vallée-Française Sainte-Hélène Voir les détails
CLAUZEL Noé Palmyr Gelucourt Voir les détails
CLAUZON Pierre Jean Malzieu-Forain (Le) Plessier-Rozainvillers (Le) Voir les détails
CLAVEL Antoine Lucien Saint-Pierre-de-Nogaret Alès Voir les détails
CLAVEL Auguste Adrien Prunières Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVEL Auguste Adrien Voir les détails
CLAVEL Etienne Auxillac Craonne Voir les détails
CLAVEL Etienne Saint-Germain-du-Teil Grimaucourt-en-Woëvre Voir les détails
CLAVEL Fernand Casimir Florac Bezonvaux Voir les détails
CLAVEL Fernand Eugène Auxillac Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CLAVEL Henri Mende Voormezele Voir les détails
CLAVEL Henri Voir les détails
CLAVEL Henri Voir les détails
CLAVEL Jean André Saint-Paul-le-Froid Gérardmer Voir les détails
CLAVEL Jean André Voir les détails
CLAVEL Jean Baptiste Antoine Luc (48) Craonne Voir les détails
CLAVEL Jean Baptiste Antoine Pontavert Voir les détails
CLAVEL Jean Baptiste Paul Joseph Luc (48 - Lozère) Écurie Voir les détails
CLAVEL Joseph Termes Seddul Bahr Voir les détails
CLAVEL Joseph Jean Pierre Prunières Coincy Voir les détails
CLAVEL Joseph Jean Pierre Voir les détails
CLAVEL Justin Auguste Mende Ville-sur-Cousances Voir les détails
CLAVEL Laurent Auguste Théodore Mende Sailly-Saillisel Voir les détails
CLAVEL Laurent Auguste Théodore Voir les détails
CLAVEL Louis Marius Auxillac Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
CLAVEL Louis Marius Saint-Saturnin Saconin-et-Breuil Voir les détails
CLAVEL Marie Victor Martin Brenoux Vaucelles-et-Beffecourt Voir les détails
CLAVEL Marius Gustave Malzieu-Forain (Le) Breitenbach-Haut-Rhin Voir les détails
CLAVEL Marius Gustave Reichsackerkopf Voir les détails
CLAVEL Maurice Léon Joseph Mende Zonnebeke Voir les détails
CLAVEL Paul Jean Baptiste Voir les détails
CLAVEL Paul Jean Baptiste Luc (48) Luc (48) Voir les détails
CLAVEL Pierre Chirac Douaumont Voir les détails
CLAVESANI Paul Francois Oletta Mende Voir les détails
CLAVIERES Auguste Adrien Marie Estables Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVIERES Marie Jacques Estables Zonnebeke Voir les détails
CLAVIERES Prosper Estables Mende Voir les détails
CLEMENT Auguste Marie Saint-Jean-la-Fouillouse Godat (Le) Voir les détails
CLEMENT Gaston Emile Bassurels Bernécourt Voir les détails
CLEMENT dit GRANIAN Marie Francois Baptiste Saint-Jean-la-Fouillouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLERGUES Elie Pompidou (Le) Verdun Voir les détails
COGA Paul Lailly Marvejols Voir les détails
COGA Paul Lailly Marvejols Voir les détails
COGOLUEGNES Adrien Isidore Ispagnac Chilly Voir les détails
COGOLUEGNES Adrien Isidore Chilly Voir les détails
COGOLUEGNES Aimé Jules Urbain Saint-Bonnet-de-Montauroux Ban-de-Sapt Voir les détails
COGOLUEGNES Auguste Léonce Bédouès Dijon Voir les détails
COGOLUEGNES Augustin Ispagnac Beaulieu-en-Argonne Voir les détails
COGOLUEGNES Augustin Verdun Voir les détails
COGOLUEGNES Edouard Jules Ispagnac Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COGOLUEGNES Emile René Quézac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COGOLUEGNES Henri Paul Quézac Moronvilliers Voir les détails
COGOLUEGNES Louis Charles Ispagnac Damloup Voir les détails
COGOLUEGNES Michel Antoine Chadenet Cerisy Voir les détails
COGOLUEGNES Michel Antoine Cerisy Voir les détails
COGOLUEGNES Paul Ispagnac Vauxaillon Voir les détails
COGOLUEGNES Paul Adrien Ispagnac Virginy Voir les détails
COGOLUENHES Irénée François Arzenc-de-Randon Dieuze Voir les détails
COGOLUENHES Irénée François Voir les détails
COGOLUENHES Jules Louis Mende Béthincourt Voir les détails
COLBERTE Louis Marius Auroux Vassincourt Voir les détails
COLIGNY Louis André Saint-Germain-de-Calberte Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
COLLIER Marie Joseph Serverette Moreuil Voir les détails
COLLIER Paul Aumont-Aubrac Saint-Malo Voir les détails
COLOMB Justin Raymond Balsièges Zonnebeke Voir les détails
COMBE Jules Maurice Fernand Chirac Vassens Voir les détails
COMBEMALE Justin Félix Gatuzières Crouy Voir les détails
COMBEMALE Louis Paul Fraissinet-de-Fourques Bois de la Gruerie Voir les détails
COMBEMALE Louis Paul Vienne-le-Château Voir les détails
COMBEMALE Marcel Félix Meyrueis Mort-Homme Voir les détails
COMBEMALE Marius Germain Louis Gatuzières Vermelles Voir les détails
COMBEMALE Prosper Fortuné Emile Gatuzières Baconnes Voir les détails
COMBES Baptiste Henri Malzieu-Forain (Le) Malancourt Voir les détails
COMBES Ernest Fraissinet-de-Lozère Proyart Voir les détails
COMBES Françis Théléma Saint-Privat-de-Vallongue Berry-au-Bac Voir les détails
COMBES Henri Saint-Chély-d'Apcher Douaumont Voir les détails
COMBES Jean Baptiste Odilon Berc Revigny-sur-Ornain Voir les détails
COMBES Jean Louis Gustave Pourcharesses Reichsackerkopf Voir les détails
COMBES Jean Louis Gustave Voir les détails
COMBES Jean Louis Gustave Reichsackerkopf Voir les détails
COMBES Joseph Edouard Hures-la-Parade Gerbéviller Voir les détails
COMBES Pierre Malzieu-Forain (Le) Senones Voir les détails
COMBES Pierre Senones Voir les détails
COMBES Théophile Louis Marius Mas-d'Orcières Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COMBES Ulysse Léopold Pierre Marcel Bleymard (Le) Ban-de-Sapt Voir les détails
COMBET André Prosper Saint-Martin-de-Boubaux Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COMBET Henri Jean Marie Cardet Mende Voir les détails
COMBET Roger Numa Laurent Paul Florac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COMBET Roger Numa Laurent Paul Voir les détails
COMBETTE Basile Laurent Saint-Laurent-de-Muret Wytschaëte Voir les détails
COMBETTE Jean Célestin Chaze-de-Peyre (La) Douaumont Voir les détails
COMBETTE Jean Célestin Voir les détails
COMBETTE Joseph Jean Baptiste Marvejols Lutterbach Voir les détails
COMBETTE Joseph Jean Baptiste Voir les détails
COMBETTE Marie Etienne Privat Chaze-de-Peyre (La) Langemark-Poelkapelle Voir les détails
COMBETTE Marie Jean Baptiste Jean David Saint-Laurent-de-Muret Vrigny Voir les détails
COMBIER Benoit Jean Saint-Pierre-le-Vieux Avocourt Voir les détails
COMMANDRE Auguste Nestor Chanac Douaumont Voir les détails
COMMANDRE Auguste Nestor Voir les détails
COMMANDRE Constantin Clément Parade (La) Langemark-Poelkapelle Voir les détails
COMMANDRE Marcel Jules Eugene Montbrun Villers-Cotterêts Voir les détails
COMMANDRE Marcel Jules Eugène Montbrun Villers-Cotterêts Voir les détails
COMMANDRE Marie Justin Alphonse Montbrun Mailly-le-Camp Voir les détails
COMMANDRE Marius Eugène Justin Montbrun Vitry-le-François Voir les détails
COMMEYRAS Jean Baptiste Joseph Saint-Pierre-de-Nogaret Morval Voir les détails
COMPAN Joseph Paul Ispagnac Vinay Voir les détails
COMPAN Louis Ispagnac Voir les détails
COMPEYRON Henri Philippe Banassac Toul Voir les détails
COMPEYRON Henri Philippe Banassac Toul Voir les détails
COMPEYRON Louis Barjac Cempuis Voir les détails
COMPEYRON Pierre François Xavier Montrodat Vauxaillon Voir les détails
COMPEYRON Pierre Théophile Barjac Buzy-Darmont Voir les détails
COMTE Baptiste Jean Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Seddul Bahr Voir les détails
COMTE Camile Louis Villefort Septsarges Voir les détails
COMTE Casimir Joseph Marius Prades Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
COMTE Ernest Auguste Saint-Bonnet-de-Montauroux Voir les détails
COMTE Jean Baptiste Châteauneuf-de-Randon Châteauneuf-de-Randon Voir les détails
COMTE Jean Pierre Marius Clovis Paulhac-en-Margeride Camelin Voir les détails
COMTE Jean Pierre Marius Clovis Voir les détails
COMTE Joseph Augustin Pied-de-Borne Langemark-Poelkapelle Voir les détails
COMTE Louis Justin Gaston Prades Rodez Voir les détails
COMTE Pierre Camille Pied-de-Borne Marcelcave Voir les détails
CONDON Gaston Auguste Lajo Cheppy Voir les détails
CONDON Marius Lajo Aubérive Voir les détails
CONORT Adolphe Fournels Villers-Tournelle Voir les détails
CONORT Louis Antoine Saint-Chély-d'Apcher Compiègne Voir les détails
CONORT Marie Paul Emile Saint-Frézal-d'Albuges Contrisson Voir les détails
CONORT Maurice Marie Aumont-Aubrac Craonne Voir les détails
CONORT Pierre Albaret-le-Comtal Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CONORT Simon Prévot Marie Sainte-Colombe-de-Peyre Makovo Voir les détails
CONSTANS Antoine François Nasbinals Betz Voir les détails
CONSTANS Joseph Frédéric Marie Malzieu Beauséjour Voir les détails
CONSTANS Odilon Gaston Marius Bessons (Les) Courbesseaux Voir les détails
CONSTANS Odilon Gaston Marius Voir les détails
CONSTANT Etienne Cyprien Blavignac Ranzières Voir les détails
CONSTANT Louis Albert Malzieu-Ville (Le) Malancourt Voir les détails
CONSTANT Marie Jean Louis Albaret-Sainte-Marie Sommepy-Tahure Voir les détails
CONSTANT Odilon Gaston Marius Bessons (Les) Courbesseaux Voir les détails
CONSTANT Theophile Joseph Bessons (Les) Verdun Voir les détails
CONSTANT Théophile Joseph Bessons (Les) Verdun Voir les détails
CONSTANT Victor Alexandre Valzergues Mende Voir les détails
CONSTANTIN Albert Louis Olivier Laval-du-Tarn Étaves-et-Bocquiaux Voir les détails
CONSTANTIN Albert Louis Olivier Voir les détails
CONSTANTIN Albert Louis Olivier Voir les détails
CONSTANTIN Albert Louis Olivier Laval-du-Tarn Étaves-et-Bocquiaux Voir les détails
CONSTANTIN Joseph Prosper Laval-du-Tarn Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CONTASTIN Fortuné Marius Saint-Georges-de-Lévéjac Braye-en-Laonnois Voir les détails
CONTE Jean Louis Odilon Pied-de-Borne Épernay Voir les détails
CONTE Marie Antoine Justin Balsièges Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CONTE Victorin Odilon Jean Baptiste Pied-de-Borne Malancourt Voir les détails
COQUE Auguste Valentin Berc Seicheprey Voir les détails
CORBESSAS Léon Pierre Florac Bernécourt Voir les détails
CORBIER Elie Collet-de-Dèze (Le) Verdun Voir les détails
CORBIER Emile Adrien Vialas Mouilly Voir les détails
CORBIER Gabriel Rubens Saint-Hilaire-de-Lavit Lunéville Voir les détails
CORDESSE Alexandre Joseph Fage-Montivernoux (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CORDESSE Camille Gilbert Marius Capelle (La) Dieuze Voir les détails
CORDESSE Camille Gilbert Marius Voir les détails
CORDESSE Eugène Vital Fage-Montivernoux (La) Vauquois Voir les détails
CORDESSE François Chauchailles Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CORDESSE Guillaume Fage-Montivernoux (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
CORDESSE Henri Frégal Capelle (La) Rodez Voir les détails
CORDESSE Henri Marie Auguste Marvejols Wulvergem (Belgique) Voir les détails
CORDESSE Jean Baptiste Fage-Montivernoux (La) Argenteuil Voir les détails
CORDESSE Louis Joseph Fage-Montivernoux (La) Saint-Eloi Voir les détails
CORNUT Basile Marie Malbouzon Juvincourt-et-Damary Voir les détails
CORNUT Basile Marie Voir les détails
CORNUT Honoré Jean Pierre Malzieu-Ville (Le) Rosendaël Voir les détails
CORNUT Marius Joseph Jean Marie Laubies (Les) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CORNUT Marius Pierre Jean Laubies (Les) Berry-au-Bac Voir les détails
CORRIGER Eugène Joseph Cocurès Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CORRIGER Gaston Celestin Saint-Andéol-de-Clerguemort Verdun Voir les détails
CORRIGER Louis Félix Bondons (Les) Autrêches Voir les détails
CORRIGER Louis Félix Autrêches Voir les détails
CORRIGER Louis Philippe Florac Makovo Voir les détails
CORRIGER Paul Saint-Germain-de-Calberte Clermont-en-Argonne Voir les détails
CORRIGER Paul Clermont-en-Argonne Voir les détails
COSTANTINI Célestin Achille Fortuné Collet de Dèze Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COSTANTINI Célestin Achille Fortuné Collet de Dèze Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COSTE Antoine Jean Nasbinals Béthincourt Voir les détails
COSTE Paul Auguste Fraissinet-de-Fourques Avocourt Voir les détails
COSTE Pierre Louis Augustin Nasbinals Coincy Voir les détails
COSTECALDE Joseph Arthur Vignes (Les) Belles-Forêts Voir les détails
COSTECALDE Joseph Arthur Voir les détails
COSTECALDE Louis Victorin Marcel Saint-Pierre-des-Tripiers Salonique Voir les détails
COSTERASTE Alphonse Fage-Saint-Julien (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COSTERASTE Joseph Auguste Albaret-le-Comtal Fürstenfeldbruck Voir les détails
COSTERASTE Joseph Auguste Voir les détails
COSTES Désiré Pont-de-Montvert (Le) Voir les détails
COSTES Désiré Voir les détails
COUDERC Albert Cassagnas Wytschaëte Voir les détails
COUDERC Antoine Jules Saint-Germain-de-Calberte Quissac Voir les détails
COUDERC Auguste Mas-d'Orcières Épinal Voir les détails
COUDERC Emile Camille Florac Méréaucourt Voir les détails
COUDERC Emile Camille Feuillères Voir les détails
COUDERC Henri Louis Saint-Laurent-de-Trèves Plainval Voir les détails
COUDERC Jean Antoine Camille Balsièges Margny-sur-Matz Voir les détails
COUDERC Joseph Gabriel Auguste Sainte-Enimie Saint-Malo Voir les détails
COUDERC Joseph Marius Salces (Les) Behamedek (Turquie) Voir les détails
COUDERC Joseph Victor Salces (Les) Oisy Voir les détails
COUDERC Leonce Fernand Salle-Prunet (La) Béthincourt Voir les détails
COUDERC Léopauld Jules Saint-André-de-Lancize Seddul Bahr Voir les détails
COUDERC Léopold Roger Saint-Germain-de-Calberte Nouvron-Vingré Voir les détails
COUDERC Louis Saint-Germain-de-Calberte Soyécourt Voir les détails
COUDERC Louis Voir les détails
COUDERC Louis Albert Meyrueis Crouy Voir les détails
COUDERC Louis Albert Crouy Voir les détails
COUDERC Louis Joseph Xavier Langogne Langemark-Poelkapelle Voir les détails
COUDERC Pierre Jean Grandvals Tracy-le-Val Voir les détails
COUDERC Pierre Victor Saltes Montpellier Voir les détails
COUDERC Pierre Victor Salces (Les) Montpellier Voir les détails
COUDERC Urbain Marius Salces (Les) Orléans Voir les détails
COUDEYRE Jean Antoine Guillaume Chaudeyrac Lutterbach Voir les détails
COUDEYRE Jean Baptiste Marius Fontanes Vassincourt Voir les détails
COUGOULUENHES Jean Baptiste Marius Camille Joseph Laubies (Les) Gerbéviller Voir les détails
COUGOULUENHES Michel Laubies (Les) Garenne-Colombes (La) Voir les détails
COULAGNE Pierre Jean baptiste Celestin Recoules-de-Fumas Belloy-en-Santerre Voir les détails
COULAGNES Victor Marius Jean Baptiste Recoules-de-Fumas Voir les détails
COULAGNES Victor Marius Jean Baptiste Étival-Clairefontaine Voir les détails
COULOMB Adrien Lanuéjols Saint-Michel-de-Maurienne Voir les détails
COULOMB Arthur Augustin Saint-Julien-d'Arpaon Locre Voir les détails
COULOMB Camille Almir Salle-Prunet (La) Bonhomme (Le) Voir les détails
COULOMB Camille Almir Voir les détails
COULOMB Casimir Marius Lanuéjols Hériménil Voir les détails
COULOMB Clément Marius Prévenchères Saint-Eloi Voir les détails
COULOMB Clodomir Marius Joseph Sylvain Saint-Jean-Chazorne Voir les détails
COULOMB Clodomir Marius Joseph Sylvain Vauxaillon Voir les détails
COULOMB François Léon Lanuéjols Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COULOMB Jean Antoine Voir les détails
COULOMB Jean Antoine Mende Caëstre Voir les détails
COULOMB Jean Pierre Casimir Lanuéjols Wytschaëte Voir les détails
COULOMB Jules Marius Chanac Gerbéviller Voir les détails
COULOMB Louis Bagnols-les-Bains Laval Voir les détails
COULOMB Louis Chanac Aizy-Jouy Voir les détails
COULOMB Louis Chanac Aizy-Jouy Voir les détails
COULOMB Louis Etienne Florac Béthincourt Voir les détails
COULOMB Paul Auguste Ispagnac Vaux-Chapitre Voir les détails
COURBETTE Emile François Mende Dornach Voir les détails
COURBETTE Louis Jacques Mende Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COURCIER Léon Denys Prades Vergaville Voir les détails
COURCIER Léon Denys Voir les détails
COURET Auguste Lanuéjols Verdun Voir les détails
COURET Auguste Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
COURET Francois Marius Saint-Étienne-du-Valdonnez Breitenbach-Haut-Rhin Voir les détails
COURET Francois Marius Reichsackerkopf Voir les détails
COURET Jean Alphonse Saint-Étienne-du-Valdonnez Vadelaincourt Voir les détails
COURET Joseph Louis Ispagnac Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
COURET Louis Ernest Saint-Étienne-du-Valdonnez Dardanelles Voir les détails
COURIOL Ernest Alphonse Joseph Ispagnac Maucourt Voir les détails
COURIOL Ernest Alphonse Joseph Maucourt Voir les détails
COURNUT Adrien Joseph Saint-Alban-sur-Limagnole Douaumont Voir les détails
COURNUT Ambroise Malbouzon Waregem Voir les détails
COURNUT Ambroise Marius Saint-Alban-sur-Limagnole Douaumont Voir les détails
COURNUT Jean Marius Saint-Gal Massiges Voir les détails
COURNUT Louis Léopold Saint-Chély-d'Apcher Saint-Jean-lès-Buzy Voir les détails
COURNUT Marie Jean Joseph Estables Reims Voir les détails
COURNUT Marie Joseph Auguste Saint-Alban-sur-Limagnole Chermizy-Ailles Voir les détails
COURRET Augustin Albert Saint-Étienne-du-Valdonnez Xermaménil Voir les détails
COURRET Augustin Albert Xermaménil Voir les détails
COURTALIAC Marius Joseph dit Théodore Saint-Sauveur-de-Ginestoux Kérévés Dérés Voir les détails
COURTALIAC Théodore Auguste Alexandre Saint-Sauveur-de-Ginestoux Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COURTES Elie Léopold Bondons (Les) Ippécourt Voir les détails
COURTIAL Arsène Jean Eugène Saint-Chély-d'Apcher Clytte (La) Voir les détails
COUSTES Joseph Belvezet Tchad (navire-hôpital) Voir les détails
COUSTES Pierre Belvezet Gerbéviller Voir les détails
COUTAREL Jean Baptiste Casimir Albaret-Sainte-Marie Sommepy-Tahure Voir les détails
COUTAREL Jean Baptiste Maurice Chaulhac Saint-Eloi Voir les détails
COUTAREL Laurent Joseph Blavignac Jamoigne Voir les détails
COUTAREL Marie Félix Paulin Blavignac Vermelles Voir les détails
COUTAREL Martin Marie David Saint-Symphorien Vermelles Voir les détails
COUVE Ferdinand Firmin François Saint-Symphorien Cheppy Voir les détails
COUVE Ferdinand Firmin François Voir les détails
COUVE Jean Baptiste Fontanes Villers-Bretonneux Voir les détails
COUVE Jean Baptiste Saint-Symphorien Massiges Voir les détails
COUVE Jean Baptiste Voir les détails
COUVE Marie Joseph Antoine Saint-Amans Wytschaëte Voir les détails
COUVE Martin Louis Sainte-Colombe-de-Peyre Nauroy Voir les détails
COUVE Mathieu Albert Saint-Paul-le-Froid Sommepy-Tahure Voir les détails
COUVE Urbain François Pierre Saint-Symphorien Saint-Symphorien Voir les détails
CREGUT Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Franconville Voir les détails
CREGUT Jean Baptiste Franconville Voir les détails
CREGUT Marius Jean Baptiste Mende Saint-Julien-les-Rosiers Voir les détails
CREGUT Pierre Etienne Rieutort-de-Randon Heuvelland Voir les détails
CREGUT Pierre Jean Julien Rieutort-de-Randon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CREISSENT Paul Louis Adrien Bédouès Dieuze Voir les détails
CREISSENT Théodore Marcel Cocurès Besançon Voir les détails
CRES André Marie Villedieu (La) Valmy Voir les détails
CRESPIN Alfred Jérome Collet-de-Dèze (Le) Saint-Eloi Voir les détails
CRESPIN Augustin Crespin Recoules-de-Fumas Heuvelland Voir les détails
CRESPIN Charles Jean Baptiste Montrodat Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CRESPIN Charles Jean Baptiste Voir les détails
CRESPIN Elie Jean Collet-de-Dèze (Le) Sommepy-Tahure Voir les détails
CRESPIN Gustave Antonin Philibert Eugène Chirac Vergaville Voir les détails
CRESPIN Gustave Antonin Philibert Eugène Voir les détails
CRESPIN Jean Alexandre Recoules-de-Fumas Langensalza Voir les détails
CRESPIN Jean Baptiste Eugène Albaret-le-Comtal Villeblevin Voir les détails
CRESPIN Jean Baptiste Eugène Voir les détails
CRESPIN Jules Jean Chirac Dornach Voir les détails
CRESPIN Louis Casimir Chirac Vermelles Voir les détails
CRESPIN Pierre Alphonse Gabrias Voir les détails
CRESPIN Pierre Alphonse Clytte (La) Voir les détails
CRESPIN Privas Regis Grèzes Voir les détails
CRESPIN Raoul Emile Saint-Michel-de-Dèze OEuilly Voir les détails
CRESPON Jean Emile Chirac Heuvelland Voir les détails
CRESPON Jean Emile Chirac Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CRISTONTE Jean Baptiste Félix Prades Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
CROIZIER Ernest Augustin Louis Canilhac Loos Voir les détails
CROIZIER Leon Célestin Canilhac Lachalade Voir les détails
CROS Adrien Esprit Langogne Voir les détails
CROS Adrien Esprit Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CROS Marie Pierre Adrien Recoules-de-Fumas Zonnebeke Voir les détails
CROUZET Albert Camille Chanac Juvisy-sur-Orge Voir les détails
CROUZET Albert Joseph Justin Bédouès Chattancourt Voir les détails
CROUZET Baptiste Ulysse Grandrieu Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CROUZET Emile Casimir Chanac Autrêches Voir les détails
CROUZET Marie Isidore Maurice Joseph Antonin Tieule (La) Ludes Voir les détails
CROUZET Marius Lachamp Cherbourg-Octeville Voir les détails
CROUZET Pierre Saint-Symphorien Castries Voir les détails
CROZAT Pierre Malzieu-Forain (Le) Pont-Saint-Mard Voir les détails
CROZEMARIE Vital Frugières-le-Pin Mende Voir les détails
CROZET Albert Chanac Juvisy-sur-Orge Voir les détails
CRUEIZE Clovis Jean Baptiste Monts-Verts (Les) Langemark-Poelkapelle Voir les détails
CRUEIZE François Louis Saint-Bauzile Sommepy-Tahure Voir les détails
CRUEIZE Jean François Saint-Amans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRUEIZE Julien Marius Joseph Estables Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRUEIZE Justin Laval-du-Tarn Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRUEYZE Germain André Rieutort-de-Randon Villers-Cotterêts Voir les détails
CRUVEILLER André Jean Privat Badaroux Baconnes Voir les détails
CRUVEILLER Antoine Marius Mende Dickebusch Voir les détails
CRUVEILLER Camille Paulin Ribennes Fontenoy Voir les détails
CRUVEILLER Casimir Léon Saint-Gal Alteckendorf Voir les détails
CRUVEILLER Casimir Léon Metzeral Voir les détails
CRUVEILLER Charles Hippolyte Saturnin Ribennes Saint-Eloi Voir les détails
CRUVEILLER Emile Urbain Chasseradès Vauxtin Voir les détails
CRUVEILLER Jean Baptiste Ribennes Plessier-Huleu (Le) Voir les détails
CRUVEILLER Marie Francois Rieutort-de-Randon Béthincourt Voir les détails
CRUVELLIER Augustin Albert Ribennes Marvejols Voir les détails
CRUVELLIER Urbain Joseph Ribennes Loudrefing Voir les détails
CRUVELLIER Urbain Joseph Voir les détails
CRUVILLIER dit Pierre Alphonse Malzieu-Ville (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CRUVILLIER Pierre Alphonse Malzieu Ville Vaux Voir les détails
CUMINAL Albert Pierre Grandrieu Grandrieu Voir les détails
CUMINAL auguste Etienne Panouse (La) kruchevatz (Serbie) Voir les détails
CUMINAL auguste Michel Saint-Alban-sur-Limagnole Fontenoy Voir les détails
CUMINAL Léon Antoine Panouse (La) Vauxaillon Voir les détails
CUMINAL Philippe Saint-Alban-sur-Limagnole Châlons-en-Champagne Voir les détails
CUMINAL Pierre Saint-Paul-le-Froid Ban-de-Sapt Voir les détails
CURTET Eugène Jacques Chaze-de-Peyre (La) Perpignan Voir les détails
CURTET Joseph Chaze-de-Peyre (La) Courcelles (sans précisions) Voir les détails
CURVELIER Jean Joseph Louis Rozier (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CURVELIER Jean Joseph Louis Voir les détails
DAIMEZ Louis Eugène Alexandre Oisy Mendé - hôpital n° 7 Voir les détails
DALLE André Auguste Louis Paulhac-en-Margeride Flirey Voir les détails
DALLE André Jean Baptiste Javols Paris 11e arrondissement Voir les détails
DALLE Camille Fortuné Saint-Pierre-le-Vieux Berck Voir les détails
DALLE Emile Marie Augustin Buisson (Le) Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
DALLE Etienne Aimé Arsène Sainte-Colombe-de-Peyre Lizerne Voir les détails
DALLE Etienne Louis Malbouzon Sudelkopf Voir les détails
DALLE Jean Baptiste Serverette Reims Voir les détails
DALLE Jean Emile Fournels Frétoy-le-Château Voir les détails
DALLE Jean Victor Malbouzon Vaudesincourt Voir les détails
DALLE Marie Firmin Saint Denis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALLE Paul Jean Baptiste Sainte-Colombe-de-Peyre Épernay Voir les détails
DALLE Pierre Jean Fau-de-Peyre Béthelainville Voir les détails
DALLE Pierre Marie Malbouzon Terny-Sorny Voir les détails
DALLE Remy Joseph Laubies (Les) Ouderdom Voir les détails
DALLE Sylvain Buisson (Le) Troissy Voir les détails
DALLO Emile Léon Laval-du-Tarn Belles-Forêts Voir les détails
DALLO Emile Léon Voir les détails
DALLO Joseph Jean Baptiste Laval-du-Tarn Vienne-le-Château Voir les détails
DALLO Justin Paulin Laval-du-Tarn Wytschaëte Voir les détails
DAMAZE Louis Jean Baptiste Villefort Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
DAMAZE Louis Jean Baptiste Voir les détails
DAMAZE Louis Jean Baptiste Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANCE François Auguste Saint-Paul-le-Froid Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DANCE François Auguste Voir les détails
DANCE Marie Joseph Saint-Paul-le-Froid Douaumont Voir les détails
DANGLES François Thérondels Mende Voir les détails
DANJOU Pierre Marius Villefort Montpellier Voir les détails
DARDE Augustin Honoré Prinsuéjols Bras-sur-Meuse Voir les détails
DAUDE Aristide Louis Fraissinet-de-Lozère Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAUDE Augustin François Mas-d'Orcières Montdidier Voir les détails
DAUDE Augustin Henri Saint-Germain-du-Teil Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DAUDE Cyprien Fraissinet-de-Lozère Caix Voir les détails
DAUDE Gaston Emile Pourcharesses Éparges (Les) Voir les détails
DAUDE Gaston Emile Voir les détails
DAUDE Henri Edmond Saint-André-de-Lancize Annonay Voir les détails
DAUDE Henri Pierre Marvejols Ouderdom Voir les détails
DAUDE Henri Pierre Joseph Pin-Moriès Sommepy-Tahure Voir les détails
DAUDE Henri Pierre Joseph Voir les détails
DAUDE Jean Baptiste Saint-Germain-du-Teil Bezonvaux Voir les détails
DAUDE Jean Baptiste Allenc Forges-sur-Meuse Voir les détails
DAUDE Jean Baptiste Lachalade Voir les détails
DAUDE Jean François Saint-Germain-du-Teil Craonne Voir les détails
DAUDE Jean Joseph Allenc Sommepy-Tahure Voir les détails
DAUDE Joseph Marie Salces (Les) Douaumont Voir les détails
DAUDE Joseph Marie Voir les détails
DAUDE Justin Casimir Saint-Julien-du-Tournel Ypres Voir les détails
DAUDE Justin Casimir Ypres Voir les détails
DAUDE Léon Pierre Brenoux Esnes-en-Argonne Voir les détails
DAUDE Léon Théophile Urbain Allenc Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
DAUDE Léon Théophile Urbain Allenc Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
DAUDE Odilon Mende Voir les détails
DAUDE Odilon Eu (76) Voir les détails
DAUNIS Fernand Paul Gabriel Saint-Étienne-Vallée-Française Barleux Voir les détails
DAUNIS Jean Baptiste Fage-Montivernoux (La) Trois-Rois (Les) Voir les détails
DAVID Marius Jean Altier Voir les détails
DAVID Marius Jean Voir les détails
DAVID Marius Jean Voir les détails
DE FRAMONT Victor Albert Marvejols Chambéry Voir les détails
DE LA PORTE DU THEIL Marie Edmond Gabriel Mende Bouguenais Voir les détails
DE LA PORTE DU THEIL Marie Edmond Gabriel Voir les détails
DE LA PORTE DU THEIL Marie Edmond Gabriel Mende Bouguenais Voir les détails
DE SAINT EXUPERY Jean Baptiste Alexis Henri Martin Roger Florac Charleville-Mézières Voir les détails
DE SAINT EXUPERY Roger Jean Baptiste Alexis Henri Martin Florac Charleville-Mézières Voir les détails
DE SAINT EXUPERY Roger Jean Baptiste Alexis Henri Martin Voir les détails
DE VERDELHAN DES MOLLES Louis Bernard Langogne Platéali Voir les détails
DEBRANC Jean François Laubies (Les) Voir les détails
DEBRANC Jean François Saint-Eloi Voir les détails
DEDET Aristide Saint-Étienne-du-Valdonnez Somme-Tourbe Voir les détails
DEDET Camille Jean Ispagnac Damloup Voir les détails
DEDIEU Marie Martin Auroux Decize Voir les détails
DEDIEU Marie Pierre Joseph Auroux Baconnes Voir les détails
DEDIEU Marie Pierre Joseph Voir les détails
DELASPRE Honoré Odilon Pierrefiche Avocourt Voir les détails
DELAUNAY Georges Marie Louis Villefort Mangelaëre Voir les détails
DELAVAL Auguste Langogne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DELAVAL Auguste Voir les détails
DELBOURG Louis Achille Bouisse Mende Voir les détails
DELCROS Casimir Saint-Pierre-le-Vieux Verdun Voir les détails
DELCROS Casimir Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DELCROS Honoré Jean Baptiste Joseph Marius Ribennes Bernécourt Voir les détails
DELCROS Irenée Cyprien Camille Fage-Montivernoux (La) Rosendaël Voir les détails
DELCROS Louis Joseph Marie Marchastel Trélon Voir les détails
DELCROS Louis Joseph Marie Voir les détails
DELCROS Marie Joseph Saint-Pierre-le-Vieux Massiges Voir les détails
DELCROS Marie Joseph Voir les détails
DELENNE Aimé Clovis Odilon Saint-Jean-Chazorne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELENNE Aimé Clovis Odilon Voir les détails
DELEUZE Emile Julien Saint-Privat-de-Vallongue Maurepas Voir les détails
DELEUZE Emile Julien Maurepas Voir les détails
DELEUZE Junior Gabriel Saint-Martin-de-Boubaux Péronne Voir les détails
DELEUZE Numa Saint-Martin-de-Boubaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELEUZE Numa André Saint-Michel-de-Dèze Vassincourt Voir les détails
DELFAU Jean Baptiste Arcomie Bécordel-Bécourt Voir les détails
DELFAU Jean Baptiste Bécordel-Bécourt Voir les détails
DELFAUT Antoine Léon Malzieu-Ville (Le) Verdun Voir les détails
DELFAUT Pierre Malzieu-Ville (Le) Courlandon Voir les détails
DELFIEU Elise Henri Saint-Martin-de-Boubaux Illzach Voir les détails
DELFIEU Elise Henri Voir les détails
DELFOUR Baptiste François Bouisse Mende Voir les détails
DELHOUSTAL Pierre Antoine Lachamp Aubérive Voir les détails
DELHOUSTHAL Auguste François Ernest Ribennes Acy-en-Multien Voir les détails
DELMAS Antoine Basile marie Malbouzon Flirey Voir les détails
DELMAS Antoine dit Cougaou Born (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELMAS Augustin Joseph Born (Le) Vergaville Voir les détails
DELMAS Augustin Joseph Voir les détails
DELMAS Camille Marius Jean Baptiste Recoules-de-Fumas Coincy Voir les détails
DELMAS Etienne Joseph Léon Chastel-Nouvel Douaumont Voir les détails
DELMAS Etienne Marius Recoules-de-Fumas Gerbéviller Voir les détails
DELMAS Firmin Louis Auroux Mesnil-Saint-Georges Voir les détails
DELMAS François Recoules-de-Fumas Ypres Voir les détails
DELMAS François Camille Lachamp Mende Voir les détails
DELMAS Henri Georges Langogne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Chastel-Nouvel Massiges Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Saint-Laurent-de-Muret Avocourt Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Julien Chastel-Nouvel Curlu Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Marius Rieutort-de-Randon Boureuilles Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Marius Born (Le) Apremont-la-Forêt Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Paul Marius Recoules-de-Fumas Ailly-sur-Meuse Voir les détails
DELMAS Jean Baptiste Paul Marius Han-sur-Meuse Voir les détails
DELMAS Jean Flour Chauchailles Voir les détails
DELMAS Jean Pierre Bruno dit Chaquel Auroux Sommepy-Tahure Voir les détails
DELMAS Joseph Camille Mende Vaudesincourt Voir les détails
DELMAS Joseph Louis Rieutort-de-Randon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELMAS Joseph Olivier Saint-Laurent-de-Muret Caeneghem (Belgique) Voir les détails
DELMAS Julien Rieutort-de-Randon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELMAS Julien Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Craonne Voir les détails
DELMAS Léon Etienne Saint Laurent de Muret Lunéville Voir les détails
DELMAS Marie Dominique Albert Saint-Laurent-de-Muret Zonnebeke Voir les détails
DELMAS Marie Etienne Pierre Chastel-Nouvel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELMAS Marius Albert Saint-Léger-de-Peyre Verdun Voir les détails
DELMAS Martin Jean Joseph Badaroux Combles Voir les détails
DELMAS Pierre Jean Rieutort-de-Randon Sommepy-Tahure Voir les détails
DELMAS Pierre Jean Joseph Marvejols Dompierre (sans précisions) Voir les détails
DELMAS Pierre Jean Joseph Dompierre-Becquincourt Voir les détails
DELMAS Pierre Jean Marie François Chastel-Nouvel Avocourt Voir les détails
DELMAS Pierre Justin Rieutort-de-Randon Gerbéviller Voir les détails
DELMAS Pierre Privas Saint-Gal Chauvoncourt Voir les détails
DELMAS Privat Jean Pelouse Roanne Voir les détails
DELMAS Prosper Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Douaumont Voir les détails
DELMAS Samuel Chauchailles Saumur Voir les détails
DELMON Camille Sylvain Saint-Germain-du-Teil Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Casimir Laurent Pierre Massegros (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Casimir Laurent Pierre Massegros (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Edouard Auguste Osmin Vebron Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Edouard Auguste Osmin Vebron Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Jean Baptiste Auguste Sainte-Enimie Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELON Jean Baptiste Auguste Sainte-Enimie Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELON Joseph Marius Léopold Montbrun Pas-de-Loup en Argonne Voir les détails
DELON Joseph Marius Léopold Voir les détails
DELON Joseph Marius Léopold Montbrun Pas-de-Loup en Argonne Voir les détails
DELON Justin Joseph Mende Nouvron-Vingré Voir les détails
DELON Justin Joseph Mende Nouvron-Vingré Voir les détails
DELON Louis Adrien Marius Montbrun Suippes Voir les détails
DELON Louis Adrien Marius Montbrun Suippes Voir les détails
DELON Marius Henri Victor Montbrun Wytschaëte Voir les détails
DELON Marius Henri Victor Montbrun Wytschaëte Voir les détails
DELON Marius Louis Fortuné Montbrun Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELON Marius Louis Fortuné Montbrun Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELOR François Jean Chastel-Nouvel Cléry-sur-Somme Voir les détails
DELOR François Jean Voir les détails
DELOR Jean Baptiste Casimir Born (Le) Aubréville Voir les détails
DELOR Louis Marvejols Gerbéviller Voir les détails
DELOR Louis Voir les détails
DELOR Marie Joseph Chastel-Nouvel Saint-Soupplets Voir les détails
DELORD Albert Louis Augustin Florac Voir les détails
DELORD Albert Louis Augustin Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DELOUSTAL Jean firmin Javols Dompierre (sans précisions) Voir les détails
DELOUSTAL Jean firmin Dompierre-Becquincourt Voir les détails
DELOUSTAL Marius Hippolyte Fontans Lunéville Voir les détails
DELOUSTAL Paul Adrien Fontans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPEUCH Louis Chauffour-sur-Vell Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPEUCH Louis Voir les détails
DELPHIEU Jean Saint-Léger-du-Malzieu Baccarat Voir les détails
DELPHIEU Jean Voir les détails
DELPIC Jean Pierre Julianges Lyon Voir les détails
DELPRAT Jean Guillaume Pierre Gabriel Malzieu-Ville (Le) Lunéville Voir les détails
DELPRAT Louis Etienne Blavignac Croutoy Voir les détails
DELPUECH Albin Louis Saint-Laurent-de-Trèves Ban-de-Sapt Voir les détails
DELPUECH Auguste Georges Salle-Prunet (La) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DELPUECH Auguste Georges Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DELPUECH Jean Saint-Jean-la-Fouillouse Voir les détails
DELPUECH Jean Antoine Grandrieu Gerbéviller Voir les détails
DELPUECH Jean Jules Chaudeyrac Cléry-sur-Somme Voir les détails
DELPUECH Jean Jules Voir les détails
DELPUECH Joseph Marius Saint-Pierre-de-Nogaret Autrêches Voir les détails
DELPUECH Joseph Marius Voir les détails
DELPUECH Léon Henri Vebron Coudun Voir les détails
DELPUECH Louis Numa Saint Laurent de Trèves Mende Voir les détails
DELPUECH Louis Numa dit Le Maigre Saint-Laurent-de-Trèves Mende Voir les détails
DELPUECH Marie Julien Joseph Rieutort-de-Randon Braunkopf Voir les détails
DELPUECH Marie Julien Joseph Voir les détails
DELPUECH Marie Julien Joseph Voir les détails
DELPUECH Marius Francois Antonin Ribennes Massiges Voir les détails
DELPUECH Marius François Ribennes Gerbéviller Voir les détails
DELPUECH Pierre Baptiste Arzenc-de-Randon Lunéville Voir les détails
DELPUECH Pierre Baptiste Voir les détails
DELPUECH Pierre Jean Basile Saint-Pierre-de-Nogaret Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELPUECH Théodure Arzenc-de-Randon Brielen Voir les détails
DELRANC Jean Baptiste Marie Auroux (Sainte Colombe) Voir les détails
DELRANC Jean Baptiste Marie Lunéville Voir les détails
DELRANC Louis Marvejols Zillebeke Voir les détails
DELRIEU Jean Joseph Mende Rancourt Voir les détails
DELTOUR Antoine Baptiste Saint-Pierre-de-Nogaret Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DELTOUR Casimir Nasbinals Ménil-la-Tour Voir les détails
DELTOUR Ernest Recoux (Le) Blaise-sous-Arzillières Voir les détails
DELTOUR Gabriel Pierre Marie Mende Ville-en-Tardenois Voir les détails
DELTOUR Hippolyte Ernest Saint-Pierre-de-Nogaret Loos-en-Gohelle Voir les détails
DELTOUR Louis Frédéric Banassac Aubérive Voir les détails
DELTOUR Marie Joseph Saint-Pierre-de-Nogaret Paris 7e arrondissement Voir les détails
DELTOUR Paulin Emile Recoux (Le) Vaux-Chapitre Voir les détails
DELTOUR Pierre Hermaux (Les) Lunéville Voir les détails
DELTOUR Pierre Jean Léon Adrien Saint-Sauveur-de-Peyre Wytschaëte Voir les détails
DELTOUR Pierre Regis Salelles (Les) Givenchy-en-Gohelle Voir les détails
DELTOUR Pierre Regis Voir les détails
DENIS Francois Léon Joseph Marie Serverette Cléry-sur-Somme Voir les détails
DENIS Louis Luc (48-Lozère) Aubérive Voir les détails
DENIS Pierre Félix Clément Bleymard (Le) Châlons-en-Champagne Voir les détails
DENIS Pierre Félix Clément Voir les détails
DENOYELLE André Marius Sivry-sur-Meuse Mende Voir les détails
DEPORTE Jean Eugène Saint-Chély-d'Apcher Étival-Clairefontaine Voir les détails
DEPORTE Jean Eugène Voir les détails
DEPORTE Jean Eugène Étival-Clairefontaine Voir les détails
DERAM Camille Joseph Maurice Steenvoorde Mende Voir les détails
DERLOT Alfred Charles Boulages Mende Voir les détails
DERROUCH Camille Xavier Monastier-Pin-Moriès (Le) Warhem Voir les détails
DERROUCH Marie Joseph Jean Baptiste Pin-Moriès Mourmelon-le-Petit Voir les détails
DESMAZES Adrien Clement Villefort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESMAZES Adrien Clement Sommepy-Tahure Voir les détails
DEULEUZE Noë Elie Moissac-Vallée-Française Cannes Voir les détails
DEVEZE Alphonse Cyprien Marius Chasseradès Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
DEVEZE Auguste Victorin Marius Chasseradès Forges-sur-Meuse Voir les détails
DEVEZE Marius Cyprien Théodore Chasseradès Rarécourt Voir les détails
DEVIC Louis Joseph Saint-Chély-d'Apcher Nice Voir les détails
DEVILLARD Henri Lèon Marvejols Voir les détails
de|JURGUET DE LA SALLE Auguste Ernest Marvejols Marseille Voir les détails
DIARD Camille Léopold Joseph Langogne Neufchâteau Voir les détails
DIARD Camille Léopold Joseph Voir les détails
DIDES Basile Sylvain Mas-Saint-Chély Béthincourt Voir les détails
DIDES Basile Sylvain Voir les détails
DIDES Emile Henri Florac Malancourt Voir les détails
DIDES Henri Marcel Florac Commercy Voir les détails
DIDES Joseph Georges Sainte-Enimie Courville Voir les détails
DIET Augustin Louis Bleymard (Le) Machelen Voir les détails
DIET Casimir Vincent Urbain Saint-Julien-du-Tournel Neuville-au-Pont (La) Voir les détails
DIET Emile Leon Saint-Germain-de-Calberte Cappy Voir les détails
DIET Jean Louis Michel Saint-Julien-du-Tournel Bar-le-Duc Voir les détails
DIET Joseph Marius Villefort Warcq Voir les détails
DOINEL Léon Louis Mende Beauvais Voir les détails
DOLADILLE Alphonse Villefort Marseille Voir les détails
DOLADILLE Alphonse Voir les détails
DOLADILLE Camille Urbain Cubières Vailly-sur-Aisne Voir les détails
DOLADILLE Justin Marius Simon Altier Dijon Voir les détails
DOLADILLE Justin Marius Simon Voir les détails
DOMEIZEL Augustin Jean Joseph Sainte-Enimie Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DOMERGUE Gaston Pompidou (Le) Bar-le-Duc Voir les détails
DOMERGUE Jean Louis Joseph Villefort Voir les détails
DOMERGUE Jean Louis Joseph Nieuport Voir les détails
DOMERGUE Marius Adrien Saint-André-Capcèze Leimbach Voir les détails
DOMERGUE Maurice Vialas Cléry-sur-Somme Voir les détails
DONNADIEU Albert Louis Molezon Cheppy Voir les détails
DONNADIEU Gaston Elie Molezon Dickebusch Voir les détails
DONNADIEU Gaston Elie Voir les détails
DONNADIEU Horace Vebron Nieuport Voir les détails
DONNADIEU Marcel Ferdinand Vebron Montpellier Voir les détails
DONNADIEU Numa Ernest Gabriac Douaumont Voir les détails
DONNADIEU Raymond Jean François Bondons (Les) Kicevo Voir les détails
DONNEAUD Emile Adrien Larche Mende Voir les détails
DOUCIERES François Frédéric Joseph Malène (La) Poperinghe Voir les détails
DOUMEIZEL François Eugène Saint-Georges-de-Lévéjac Sète Voir les détails
DOUMEIZEL Joseph Marius Saint-Georges-de-Lévéjac Gerbéviller Voir les détails
DOUMEIZEL Joseph Marius Voir les détails
DOUSSIERE Auguste Fortuné Peyreleau Chattancourt Voir les détails
DOUSSIERE Auguste Fortuné Voir les détails
DOUSSIERES Alphonse Joseph Malène (La) Wytschaëte Voir les détails
DRAUSSIN Clémenceau Frédéric Voir les détails
DRAUSSIN Clémenceau Frédéric Vialas Nîmes Voir les détails
DRAUSSIN Marcel Vialas Gerbéviller Voir les détails
DROUVILLE Léon Charles Thiaucourt-Regniéville Marvejols Voir les détails
DUBOIS Alfred Leon Mende Voir les détails
DUBOIS Alfred Leon Villy le Bas Mende Voir les détails
DUBOIS Auguste Allenc Estrées Voir les détails
DUBOIS Auguste Allenc Estrées (sans précisions) Voir les détails
DUBOIS Auguste Marie Saint-Bonnet-de-Montauroux Valmy Voir les détails
DUBOIS Cyprien Prévenchères Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUBOIS Jean Baptiste Etienne Chaudeyrac Vermelles Voir les détails
DUBOIS Louis Langogne Voir les détails
DUBOIS Pierre Auguste Joseph Rocles Zonnebeke Voir les détails
DUBOIS Pierre Joseph Montbel Besançon Voir les détails
DUBOIS Pierre Joseph Besançon Voir les détails
DUBOIS Pierre Victoire Marie Montbel Vauquois Voir les détails
DUBOIS Pripat Clément Fortuné Montbel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DUBON Auguste Aimé Arzenc-de-Randon Zuydcoote Voir les détails
DUCROS François Elie Vialas Sermiers Voir les détails
DUCROS Louis Numa Saint-Martin-de-Boubaux Clermont-en-Argonne Voir les détails
DUFAU Marie Joseph Panouse (La) Voir les détails
DUFORT Joseph Louis Félix Espezel Mende Voir les détails
DUFORT Joseph Louis Félix Espezel Mende Voir les détails
DUFOUR Fernand Louis Paul Parade (La) Lihons Voir les détails
DUGAS Emile Ernest Saint-André-Capcèze Nîmes Voir les détails
DUMAS Albert Louis Marvejols Lunéville Voir les détails
DUMAS Arthur Paul Saint-Étienne-Vallée-Française Chauvoncourt Voir les détails
DUMAS Denis Florentin Saint-Germain-de-Calberte Reims Voir les détails
DUMAS Edmond Aimé Fraissinet-de-Lozère Châlons-en-Champagne Voir les détails
DUMAS Edouard Laurent Louis Ispagnac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUMAS Jean Recoules-de-Fumas Chaligny Voir les détails
DUMAS Louis Justin Bondons (Les) Merseburg Voir les détails
DUMAS Marie Chastel Nouvel Perpignan Voir les détails
DUMAS Odilon Joseph Saint-Étienne-Vallée-Française Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUMAS Odilon Joseph Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUMAS Rèmy Clauduis Champdieu Champdieu Voir les détails
DUMON Louis Hippolyte Ispagnac Chevoncourt Voir les détails
DUMON Louis Pierre Ispagnac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUMON Louis Pierre Voir les détails
DUMONS Sylvain Etienne Sonnac-sur-l'Hers Mende Voir les détails
DUMONT Jean Baptiste Pierre Emile Saint-Paul-le-Froid Ypres Voir les détails
DUMONT Joseph Albert Saint-Paul-le-Froid Harbonnières Voir les détails
DUMOULIN Jean Louis Varambon Langogne Voir les détails
DUMOULIN Louis Marcellin Lescure-Jaoul Mende Voir les détails
DUNIS Albert Armand Chirac Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUNY Odilon Marcelin Saint-Jean-la-Fouillouse Béziers Voir les détails
DUPAS Abel Paul Saint-Étienne-Vallée-Française Blercourt Voir les détails
DUPAS Abel Paul Voir les détails
DUPEYRON Joseph Jean Baptiste Arzenc-de-Randon Luçon Voir les détails
DUPEYRON Marie Louis Felix Lajo Massiges Voir les détails
DUPEYRON Marie Louis Felix Voir les détails
DUPLAN Léon Jean Javols Damelevières Voir les détails
DUPONT Edouard Antonin Gabriac Boinville (sans précisions) Voir les détails
DUPRAT Jean Baptiste Saint-Georges-sur-Allier Mende Voir les détails
DUR Jules Joseph Saint-Germain-du-Teil Wytschaëte Voir les détails
DURAND Amable Joseph Termes Samogneux Voir les détails
DURAND Antoine Chaudeyrac Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DURAND Antoine Chaudeyrac Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DURAND Antoine Marius Estables Casablanca Voir les détails
DURAND Arthur Emile Vialas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DURAND Auguste Saint-Julien-du-Tournel Havre (Le) Voir les détails
DURAND Auguste Privat Mende Bouzy Voir les détails
DURAND Camille Casimir Barre-des-Cévennes Dijon Voir les détails
DURAND Camille Casimir Voir les détails
DURAND Camille Isidore Saint-Chély-d'Apcher Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DURAND Camille Isidore Voir les détails
DURAND Clément Baptiste Prunières Courcelles Voir les détails
DURAND Clément Baptiste Courcelles-Epayelles Voir les détails
DURAND Edme Osvald Joseph Langogne Audigny Voir les détails
DURAND Frézal Ispagnac Revigny-sur-Ornain Voir les détails
DURAND Frézal Ispagnac Revigny-sur-Ornain Voir les détails
DURAND Grégoire Sainte-Enimie Salonique Voir les détails
DURAND Jean Baptiste Saint-Flour-de-Mercoire Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
DURAND Jean Baptiste Eugène Langogne Mende Voir les détails
DURAND Jean Pierre Joseph Rieutort-de-Randon Cherbourg-Octeville Voir les détails
DURAND Jean Xavier Saint-Léger-de-Peyre Alès Voir les détails
DURAND Joseph Auguste Luc (48-Lozère) Verdun Voir les détails
DURAND Joseph Casimir Luc (48-Lozère) Mourmelon-le-Petit Voir les détails
DURAND Joseph Etienne Chaudeyrac Pancy-Courtecon Voir les détails
DURAND Joseph François Nasbinals Lodève Voir les détails
DURAND Joseph François Nasbinals Lodève Voir les détails
DURAND Justin Valentin Joseph Prades Langemark-Poelkapelle Voir les détails
DURAND Laurent Alphonse Fraissinet-de-Lozère Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DURAND Laurent Alphonse Voir les détails
DURAND Louis Grandrieu Voir les détails
DURAND Louis Lunéville Voir les détails
DURAND Louis Antoine Sainte-Enimie Sommepy-Tahure Voir les détails
DURAND Louis Antoine Voir les détails
DURAND Louis Edouard Vialas Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DURAND Louis Edouard Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DURAND Louis Jean Baptiste Basile Prades Saint-Eloi Voir les détails
DURAND Marie Joseph Calixte Sainte-Eulalie Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DURAND Marie Joseph Calixte Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
DURAND Marius Joseph Luc (48-Lozère) Cléry-sur-Somme Voir les détails
DURAND Marius Joseph Saint-Sauveur-de-Ginestoux Apremont-la-Forêt Voir les détails
DURAND Marius Osmin Denis Montbrun Reims Voir les détails
DURAND Marius Théophile Châteauneuf-de-Randon Vitry-le-François Voir les détails
DURAND Marius Théophile Voir les détails
DURAND Paul Eugénie Marvejols Mortefontaine Voir les détails
DURAND Philémon Adrien Pompidou (Le) Sacy Voir les détails
DURAND Pierre Chaudeyrac Gérardmer Voir les détails
DURAND Pierre Etienne Rieutort-de-Randon Saint-Pierre-Aigle Voir les détails
DURAND Pierre Jean Théodore Saint-Chély-d'Apcher Sommepy-Tahure Voir les détails
DURAND Pierre Marius Saint-Chély-d'Apcher Flirey Voir les détails
DURAND Privat Arsène Urbain Prades Jamoigne Voir les détails
DURAND Vital Felix Luc (48-Lozère) Vendeuil-Caply Voir les détails
DURIF Jean Baptiste Jules Bastide-Puylaurent (La) Rocourt-Saint-Martin Voir les détails
DURIF Jean Baptiste Jules Rocourt-Saint-Martin Voir les détails
DUSSAUT Armand Louis Saint-Privat-de-Vallongue Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUSSAUT Armand Louis Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUSSEL Dominique Marius Leon Banassac Vauquois Voir les détails
DUSSEL Xavier Monastier-Pin-Moriès (Le) Voir les détails
DUSSEL Xavier Lachalade Voir les détails
EGLIN Léon Etienne Châteauneuf-de-Randon Petit-Verly Voir les détails
ELDIN Ernest Langogne Dieuze Voir les détails
ELDIN Ernest Langogne Dieuze Voir les détails
ELZIERE Felix Henri Alphonse Barre-des-Cévennes Bar-le-Duc Voir les détails
ELZIERE Marcel Paulin Collet-de-Dèze (Le) Gerbéviller Voir les détails
ENGELVIN Adrien Antoine Auroux Voir les détails
ENGELVIN Adrien Antoine Fraize Voir les détails
ENGELVIN Baptiste Prosper Grandrieu Biermont Voir les détails
ENGELVIN Casimir Auroux Dieuze Voir les détails
ENGELVIN Casimir Voir les détails
ENGELVIN Joseph Saint-Symphorien Lagarde Voir les détails
ENGELVIN Joseph Privat Saint-Pierre-le-Vieux Paris 13e arrondissement Voir les détails
ENGELVIN Pierre Auguste Saint-Léger-du-Malzieu Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ENGLES Henri auguste Victor Marie Langogne Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
ENJALVIN Jean Antoine Saint-Pierre-le-Vieux Poperinghe Voir les détails
ENJALVIN Jean Baptiste Saint Alban Reichsackerkopf Voir les détails
ENJELVIN Adrien Antoine Auroux Voir les détails
ENJELVIN Adrien Antoine Fraize Voir les détails
ENJELVIN Adrien Louis Etienne Saint-Chély-d'Apcher Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ENJELVIN Alban Théophile Saint-Alban-sur-Limagnole Courtemont-Varennes Voir les détails
ENJELVIN Jean Adrien Panouse (La) Barcy Voir les détails
ENJELVIN Joseph Jean Baptiste Louis Laubies (Les) Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
ENJELVIN Pierre Joseph Marius Rieutort-de-Randon Vaucourt Voir les détails
ENJELVIN Pierre Léopold Rieutort-de-Randon Marvejols Voir les détails
ENJELVIN Pierre Marius Aumont-Aubrac Voir les détails
ENJOLRAS Marius Pierre Luc (le) (48-Lozère) Voir les détails
ENJOLRAS Marius Pierre Luc (48) Voir les détails
ENJOLRAS Marius Pierre Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
EONORT Adolphe Fournels Villers-Tournelle Voir les détails
ESCURIE claude Felix Saint-Denis-en-Margeride Sakulevo Voir les détails
ESCURIER Emile Léopold Saint-Denis-en-Margeride Langemark-Poelkapelle Voir les détails
ESPERANDIEU Fernand Victorin Saint-Germain-de-Calberte Hargeville-sur-Chée Voir les détails
ESTEBENON Basile Léon René Ispagnac Ispagnac Voir les détails
ESTEVE Fernand Adrien Saint-Étienne-Vallée-Française Langemark-Poelkapelle Voir les détails
ESTEVE Paul Eugène Saint-Étienne-Vallée-Française Dallon Voir les détails
ESTEVENET Jules Basile Esclanèdes Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ESTEVENON Fernand Joseph Mende Toulouse Voir les détails
ESTEVENON Marie Jean Baptiste Lachamp Voir les détails
ESTEVENON Pierre Grèzes Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
ESTEVENON Pierre Provence II (croiseur auxiliaire) Voir les détails
ESTEVENOY Etienne Marie Saint-Léger-de-Peyre Ville-sur-Cousances Voir les détails
ESTHER François Casimir Mas-d'Orcières Voir les détails
ESTHER François Casimir Vaucourt Voir les détails
ESTOR Auguste Léon Barre-des-Cévennes Voir les détails
ESTOR Auguste Léon Amiral Magon (navire-hôpital) Voir les détails
ESTOR Paul Albert Barre-des-Cévennes Voir les détails
ETIENNE Maurice Charles Florac Massiges Voir les détails
ETIENNE Siméon Joël Pompidou (Le) Voir les détails
ETIENNE Siméon Joël Lunéville Voir les détails
EUJELVIN Leon Pierre Saint-Chély-d'Apcher Ban-de-Sapt Voir les détails
EVESQUE Augustin François Antonin Malène (La) Tartiers Voir les détails
EVESQUE Gervais Calixte Parade (La) Rouen Voir les détails
FABRE Adrien Albert Saint-Michel-de-Dèze Saint-Eloi Voir les détails
FABRE Adrien Albert Voir les détails
FABRE Amans Paulin Saint-Symphorien Sommepy-Tahure Voir les détails
FABRE Amans Paulin Voir les détails
FABRE Auguste Eugène Mende Verdun Voir les détails
FABRE Auguste Eugène Voir les détails
FABRE Baptiste Jean Marius Altier Vassincourt Voir les détails
FABRE Baptiste Jean Marius Voir les détails
FABRE Casimir Recoules-d'Aubrac Reichsackerkopf Voir les détails
FABRE Casimir Reichsackerkopf Voir les détails
FABRE Fortuné Edouard Antoine Monastier-Pin-Moriès (Le) Wytschaëte Voir les détails
FABRE Hippolyte Louis Mende Frontignan Voir les détails
FABRE Jean Baptiste Pierre Joseph Cubières Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
FABRE Jean Joseph Théodore Couffougnet Castres Voir les détails
FABRE Jean Pierre Nasbinals Damloup Voir les détails
FABRE Louis Hippolyte Mende Frontignan Voir les détails
FABRE Marie Auguste Grandrieu Frétoy-le-Château Voir les détails
FABRE Marius Albert Montrodat Cerny-en-Laonnois Voir les détails
FABRE Marius Camille Clément Villefort Villefort Voir les détails
FABRE Marius Camille Clément Voir les détails
FABRE Marius Camille Clément Villefort Villefort Voir les détails
FABRE Pierre Jean Recoules-d'Aubrac Rancourt Voir les détails
FABRE Pierre Jean Rancourt Voir les détails
FABRIGUET Paul Marius Saint-Pierre-de-Nogaret Passy-en-Valois Voir les détails
FAGES Albert Louis Joseph Fraissinet-de-Fourques Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FAGES Albert Louis Joseph Fraissinet-de-Fourques Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FAGES Augustin Canourgue (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FAGES Augustin Voir les détails
FAGES Augustin Canourgue (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FAGES Basile Louis Saint-Georges-de-Lévéjac Nancy Voir les détails
FAGES Basile Louis Saint-Georges-de-Lévéjac Nancy Voir les détails
FAGES Basile Philippe Canourgue (La) Châlons-en-Champagne Voir les détails
FAGES Basile Philippe Châlons-en-Champagne Voir les détails
FAGES Camille Sainte-Enimie Verdun Voir les détails
FAGES Camille Sainte-Enimie Verdun Voir les détails
FAGES Emile Ferdinand Malène (La) Poperinghe Voir les détails
FAGES Emile Ferdinand Malène (La) Poperinghe Voir les détails
FAGES Emmanuel Adolphe Canourgue (La) Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
FAGES Emmanuel Adolphe Canourgue (La) Hardecourt-aux-Bois Voir les détails
FAGES Fortuné Clément Villard (Le) Saint-Jean-lès-Buzy Voir les détails
FAGES Fortuné Clément Villard (Le) Saint-Jean-lès-Buzy Voir les détails
FAGES Frederic Emile Canourgue (La) Tartiers Voir les détails
FAGES Frederic Emile Canourgue (La) Tartiers Voir les détails
FAGES Jean Baptiste Joseph Malène (La) Ranzières Voir les détails
FAGES Jean Baptiste Joseph Malène (La) Ranzières Voir les détails
FAGES Joachim Joseph Justin Voir les détails
FAGES Joachim Joseph Justin Malène (La) Montpellier Voir les détails
FAGES Joseph Malène (La) Semendria (Serbie) Voir les détails
FAGES Joseph Malène (La) Semendria (Serbie) Voir les détails
FAGES Jules Henri Louis Fraissinet-de-Fourques Verdun Voir les détails
FAGES Jules Henri Louis Fraissinet-de-Fourques Verdun Voir les détails
FAGES Justin Sainte-Enimie Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FAGES Justin Sainte-Enimie Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FAGES Justin Fortuné Malène (La) Cheppy Voir les détails
FAGES Justin Fortuné Malène (La) Cheppy Voir les détails
FAGES Justin Joseph Malène (La) Raon-l'Étape Voir les détails
FAGES Justin Joseph Malène (La) Raon-l'Étape Voir les détails
FAGES Justin Louis Balaguier-sur-Rance Mende Voir les détails
FAGES Justin Louis Balaguier-sur-Rance Mende Voir les détails
FAGES Louis Joseph Saint-Rome-de-Dolan Reichsackerkopf Voir les détails
FAGES Louis Joseph Saint-Rome-de-Dolan Reichsackerkopf Voir les détails
FAGES Louis Joseph Banassac Banassac Voir les détails
FAGES Louis Joseph Saint-Rome-de-Dolan Reichsackerkopf Voir les détails
FAGES Louis Joseph Banassac Banassac Voir les détails
FAGES Louis Marie Joseph Meyrueis Paissy Voir les détails
FAGES Louis Marie Joseph Meyrueis Paissy Voir les détails
FAGES Marcel Marius Sainte-Enimie Saint-Eloi Voir les détails
FAGES Marcel Marius Sainte-Enimie Saint-Eloi Voir les détails
FAGES Marius Eugène Joseph Capelle (La) Vaudesincourt Voir les détails
FAGES Marius Eugène Joseph Capelle (La) Vaudesincourt Voir les détails
FAGES Marius Xavier François Théodore Banassac Voir les détails
FAGES Marius Xavier François Théodore Belles-Forêts Voir les détails
FAGES Marius Xavier François Théodore Banassac Bisping (Allemagne) Voir les détails
FAGES Maximin Denis Saint-Michel-de-Dèze Havre (Le) Voir les détails
FAGES Maximin Denis Saint-Michel-de-Dèze Havre (Le) Voir les détails
FAGES Numa Marius Basile Malène (La) Sailly-Saillisel Voir les détails
FAGES Numa Marius Basile Malène (La) Sailly-Saillisel Voir les détails
FAGES Paul Charles Saint Saturnin Lunéville Voir les détails
FAGES Paul Charles Saint Saturnin Lunéville Voir les détails
FAGES Paul Odilon Hures-la-Parade Lamorville Voir les détails
FAGES Paul Odilon Hures-la-Parade Lamorville Voir les détails
FAGES Samuel Fénèlon Saint-Frézal-de-Ventalon Rodez Voir les détails
FAGES Samuel Fénèlon Saint-Frézal-de-Ventalon Rodez Voir les détails
FAGES Zéphiren Flavien Saint-Georges-de-Lévéjac Somme-Tourbe Voir les détails
FAGES Zéphiren Flavien Saint-Georges-de-Lévéjac Somme-Tourbe Voir les détails
FAISSE Arthur Emile Sainte-Croix-Vallée-Française Verdun Voir les détails
FAISSE Arthur Emile Sainte-Croix-Vallée-Française Verdun Voir les détails
FAISSE Elizé Adrien Scepion Pompidou (Le) chemin des Dames Voir les détails
FAISSE fernand Emile Sainte-Croix-Vallée-Française Massiges Voir les détails
FAIZANDIER Joseph Privat Frédéric Mas-Saint-Chély Zillebeke Voir les détails
FAIZANDIER Marius Léon Camille Malène (La) Verdun Voir les détails
FALGAIRETTE Pierre Ispagnac Montzéville Voir les détails
FANGOUSE Etienne Voir les détails
FANGOUSE Etienne Estables Saint-Chelvy-d'Apcher Voir les détails
FANGOUZE Louis Paul Langogne Flirey Voir les détails
FANGUIN Jean Baptiste Alexandre Saint-Laurent-de-Muret Froidos Voir les détails
FANGUIN Marie Joseph Benoit Saint-Laurent-de-Muret Stenay Voir les détails
FARELLE Antoine Eugène Saint-Germain-de-Calberte Bar-le-Duc Voir les détails
FARELLE Numa Gaston Saint-Germain-de-Calberte Dieuze Voir les détails
FARELLE Numa Gaston Voir les détails
FARGE Jean Baptiste Albaret-le-Comtal Aubérive Voir les détails
FARGES Arsène Jean Baptiste Monts-Verts (Les) Reims Voir les détails
FARGES Auguste Rimeize Bar-le-Duc Voir les détails
FARGES Augustin Noalhac Compiègne Voir les détails
FARGES Marie Adrien Saint-Pierre-le-Vieux Lamorville Voir les détails
FARGES Marie Adrien Voir les détails
FARGES Marie Joseph Arcomie Lunéville Voir les détails
FARGES Marie Joseph Arcomie Lunéville Voir les détails
FARGES Marie Joseph Théophile Arcomie Lunéville Voir les détails
FARGES Marie Joseph Théophile Saint-Pierre-le-Vieux Lunéville Voir les détails
FARGES Pierre Saint-Pierre-le-Vieux Trèves Voir les détails
FARGES Pierre Eugène Monts-Verts (Les) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FAROLE Marcel Joseph Marvejols Limey-Remenauville Voir les détails
FAROLE Marcel Joseph Voir les détails
FAVIER Arsène Arthénon Saint-Pierre-de-Nogaret Langemark-Poelkapelle Voir les détails
FAVIER Augustin Salces (Les) Vierstraat Voir les détails
FAVIER Augustin Salces (Les) Vierstraat Voir les détails
FAVIER Eugène Jean Etienne Auroux Bernécourt Voir les détails
FAVIER Fortuné Prosper Saint-Léger-de-Peyre Esnes-en-Argonne Voir les détails
FAVIER Jean Buisson (Le) Longpont Voir les détails
FAVIER Jean Baptiste Saint-Léger-de-Peyre Saint-Léger-de-Peyre Voir les détails
FAVIER Joseph Sylvain Buisson (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FAVIER Jules Marius Grèzes Sarralbe Voir les détails
FAVIER Marie Antonin Paulin Buisson (Le) Vaucourt Voir les détails
FAVIER Marie Jean Baptiste Aumont-Aubrac Blercourt Voir les détails
FAVIER Noël Jean Baptiste Marius Barjac Mende Voir les détails
FAVIER Paul Buisson (Le) Piton Rocheux Voir les détails
FAVIER Prosper Jean Baptiste Marie Buisson (Le) Avocourt Voir les détails
FAVIER Urbain Marie Adrien Buisson (Le) Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
FAVIER Victor Jean Grèzes Bernécourt Voir les détails
FAYET Auguste Urbain Bédouès Montpellier Voir les détails
FAYET René Auguste Jules Quézac Berthenicourt Voir les détails
FAYET René Auguste Jules Quézac Berthenicourt Voir les détails
FAYET Urbain Auguste Vincent Sainte-Enimie Louhans Voir les détails
FAYET Urbain Auguste Vincent Voir les détails
FAYT François Régis Saint-Didier-sur-Doulon Saint-Chély-d'Apcher Voir les détails
FELGEIROLLES Albert Fortuné Saint-Andéol-de-Clerguemort Chézy-en-Orxois Voir les détails
FELGEIROLLES Albert Fortuné Voir les détails
FELGEIROLLES Lévy Théophile Collet-de-Dèze (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FELGEIROLLES Numarin Vialas Cappy Voir les détails
FELGEIROLLES Numarin Vialas Cappy Voir les détails
FEMINIER Baptiste Adrien dit Mauras Saint-Jean-la-Fouillouse Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FEMINIER Baptiste Adrien dit Mauras Voir les détails
FEMINIER Jean Baptiste Auroux Voir les détails
FEMINIER Joseph Langogne Saulcy-sur-Meurthe Voir les détails
FEMINIER Joseph Voir les détails
FEMINIER Jules Pierre Saint-Jean-la-Fouillouse Voir les détails
FEMINIER Louis Saint-Frézal-d'Albuges Eix (55 Meuse) Voir les détails
FEMINIER Marius Emile Saint-Jean-la-Fouillouse Béthincourt Voir les détails
FEMINIER Marius Emile Voir les détails
FEMINIER Romain Louis Jean André Saint-Bonnet-de-Montauroux Voir les détails
FEMINIER Romain Louis Jean André Voir les détails
FENAYRON Auguste Henri Marius Canilhac Wytschaëte Voir les détails
FERDINAND Marius Jean Baptiste Chasseradès Marre Voir les détails
FERRAND Jean Joseph Adrien Balmelles (48 Lozère) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
FERRAND Jean Louis Privas Villefort Verdun Voir les détails
FERRAND Jean Louis Privas Voir les détails
FERRAND Léon Alfred Saint-André-Capcèze Voir les détails
FERRAND Louis Francois Colombiès Mende Voir les détails
FERRAND Marie Pierre Auguste Lanuéjols Montpellier Voir les détails
FERRAND Paul Albert Saint-Privat-de-Vallongue Toul Voir les détails
FERRAND Philippe Albert Mende Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FERRAND Philippe Albert Voir les détails
FERRIER Alphonse Marius Villefort Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
FERRIER Etienne Clément Saint-Léger-de-Peyre Soilly Voir les détails
FERRIER Etienne Clément Voir les détails
FERRIER Louis Urbain Augustin Saint-Julien-du-Tournel Voir les détails
FERRIER Philippe Emile Jules Bagnols-les-Bains Bras-sur-Meuse Voir les détails
FERRIER Philippe Emile Jules Voir les détails
FERRIERE Noël Jean Baptiste Saint-Chély-d'Apcher Soilly Voir les détails
FERRIERE Noël Jean Baptiste Voir les détails
FEYBESSE Aimable Alphonse Chirac Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
FEYBESSE Albert Joseph Etienne Chirac Kerprich-lès-Dieuze Voir les détails
FEYBESSE Albert Joseph Etienne Voir les détails
FEYBESSE Alphonse Marvejols Avocourt Voir les détails
FEYBESSE Alphonse Voir les détails
FEYBESSE Jean Baptiste Augustin Laubies (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FEYBESSE Jules Antonin Recoules-de-Fumas Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FEYBESSE Leon Basile Gabrias Tartiers Voir les détails
FEYBESSE Leon Basile Voir les détails
FEYBESSE Louis Auguste Montrodat Uffholtz Voir les détails
FEYBESSE Louis Auguste Uffholtz Voir les détails
FEYBESSE Paul Fréderic Montrodat Rancourt Voir les détails
FEYBESSE Paul Fréderic Rancourt Voir les détails
FEYBESSE Sylvani Saint-Léger-de-Peyre Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FEZANDIER Auguste Arzenc-de-Randon Nice Voir les détails
FEZANDIER Auguste Pierre Jean Malène (La) Béthincourt Voir les détails
FIELBAL Antoine Marie Joseph Rieutort-de-Randon Ornes Voir les détails
FIELBAL Antoine Marie Joseph Voir les détails
FIGUIERE Ruben Franc Saint-Germain-de-Calberte Châlons-en-Champagne Voir les détails
FILHOL Aristide Arthur Saint-Maurice-de-Ventalon Souilly Voir les détails
FILHOL Eugène Casimir Saint-Étienne-Vallée-Française Val-de-Vesle Voir les détails
FILHOL Eugène Casimir Voir les détails
FILHOL Odilon Saint-Germain-de-Calberte Versailles - hôpital Dominique Larrey Voir les détails
FILHOL Philémon Albert Saint-André-de-Lancize Bagneux Voir les détails
FILHOL Raymond Elie Vialas Rodez Voir les détails
FILHOL Scipion Saint-Germain-de-Calberte Wytschaëte Voir les détails
FILHOL Urbain Clovis Saint-Frézal-de-Ventalon Rodez Voir les détails
FINOT Fernand Camille Mende Lesseux Voir les détails
FINOT Fernand Camille Voir les détails
FIRBAL Desiré Aimé Saint-Léger-du-Malzieu Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FIRBAL Desiré Aimé Voir les détails
FIRBAL Désiré Aimé Saint Léger du Malzieu Beauséjour Voir les détails
FIRBAL Etienne Joseph Saint Léger du Malzieu Paris 19e arrondissement Voir les détails
FIRBAL Louis Saint-Léger-du-Malzieu Zuydschoote Voir les détails
FIRMIN Auguste Marcellin Ispagnac Flirey Voir les détails
FIRMIN Auguste Marcellin Voir les détails
FIRMIN Camille Justin Florac Saint-Eloi Voir les détails
FIRMIN Jules Joseph Capelle (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FIRMIN Jules Joseph Voir les détails
FIZE Marie Louis Jean Saint-Laurent-de-Muret Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FIZE Marie Louis Jean Voir les détails
FIZE Urbain Marie Saint-Laurent-de-Muret Coincy Voir les détails
FLATET François Marius Régis Chirac Verdun Voir les détails
FLATET Jean Louis Joseph Fraissinet-de-Lozère Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
FLATTET Casimir Chirac Toulon Voir les détails
FLAURAUD Marcel Frédéric Claudius Bastide-Puylaurent (La) Réville-aux-Bois Voir les détails
FLAVIER Auguste Hures-la-Parade Spincourt Voir les détails
FLAVIER Georges Antonin Vignes (Les) Grosrouvres Voir les détails
FLAVIER Joseph Pierre Jean Hures-la-Parade Wytschaëte Voir les détails
FLORAC Gaston Roger Vialas Montpellier Voir les détails
FLORIT Arthur Albert Saint-Julien-d'Arpaon Manonville Voir les détails
FLORIT Palmyre Cyprien Saint-Julien-d'Arpaon Wytschaëte Voir les détails
FLOURET Louis Camille Florac Saint Maurice Warcq Boinville Voir les détails
FLOURET Louis Camille Florac Warcq Voir les détails
FLOUROU Armand Louis Edouard Mas-Saint-Chély Cernay-en-Dormois Voir les détails
FLOUROU François Amédée Canourgue (La) Coulommiers Voir les détails
FLOUROU Joseph Victorin Fredéric Mas-Saint-Chély Bouillancy Voir les détails
FLOUROU Joseph Victorin Fredéric Voir les détails
FOLCHE Jean Pierre Pont-de-Montvert (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FOLCHER Alberic Elie Alphonse Saint-André-de-Lancize Aizy-Jouy Voir les détails
FOLCHER Albert Saint-Germain-de-Calberte Vauquois Voir les détails
FOLCHER Albert Jules Saint-André-de-Lancize Castres Voir les détails
FOLCHER Antoine Emile Gustave Cubières Brunehamel Voir les détails
FOLCHER Antoine Emile Gustave Brenelle Voir les détails
FOLCHER Arthur Théophile Saint-André-de-Lancize Stosswihr Voir les détails
FOLCHER Arthur Théophile Stosswihr Voir les détails
FOLCHER Camille Joseph Marius Altier Voir les détails
FOLCHER Clément Louis Mas-d'Orcières Saint-Julien Voir les détails
FOLCHER Clément Louis Voir les détails
FOLCHER Emile Clovis François Altier Voir les détails
FOLCHER Emile Clovis François Voir les détails
FOLCHER Georges Cléousi Cassagnas Fontenoy Voir les détails
FOLCHER Georges Etienne Jean Baptiste Mas-d'Orcières Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FOLCHER Jean Baptiste Cyprien Mas-d'Orcières Montpellier Voir les détails
FOLCHER Jean Eugène Cubières Aubérive Voir les détails
FOLCHER Jean Pierre Pont-de-Montvert (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FOLCHER Jules Gustave Florac Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
FOLCHER Louis André Florac Tartiers Voir les détails
FOLCHER Louis Henri Florac Chattancourt Voir les détails
FOLCHER Louis Léon Saint-Maurice-de-Ventalon Chamborigaud Voir les détails
FOLCHER Paul Felix Louis Cubières Cheppy Voir les détails
FOLCHER Paul Felix Louis Voir les détails
FOLCHER Pierre Antoine Marc Cubières Wytschaëte Voir les détails
FOLCHER Urbain Auguste Cocurès Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
FOLCHER Urbain Auguste Cocurès Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
FONTAGNERES Georges François Florac Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
FONTAGNERES Georges François Voir les détails
FONTIBUS Pierre Alfred Fontans Plainfaing Voir les détails
FONTIBUS Pierre Alfred Voir les détails
FONTUGNE François Etienne Chirac Lunéville Voir les détails
FONTUGNE Jean Antoine Saint-Denis-en-Margeride Prosnes Voir les détails
FONTUGNE Joseph Marius Lachamp Bernécourt Voir les détails
FONTUGNE Jules Saint-Denis-en-Margeride Remenauville Voir les détails
FONTUGNE Marie Etienne Alfred Serverette Sakulevo Voir les détails
FONTUGNE Marius Laubies (Les) Massiges Voir les détails
FONTUGNE Marius Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Dickebusch Voir les détails
FONTUNIE DE REYROLS Odilon Michel Sainte-Colombe-de-Peyre Aubérive Voir les détails
FORESTIER Camille Banassac Trois-Rois (Belgique) Voir les détails
FORESTIER Casimir Saint-Saturnin Montzéville Voir les détails
FORESTIER Etienne Joseph Canourgue (La) Kérévés Dérés Voir les détails
FORESTIER Henri Frézal Canourgue (La) Cappy Voir les détails
FORESTIER Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Lyon Voir les détails
FORESTIER Jean Pierre Naussac Bar-le-Duc Voir les détails
FORESTIER Julien Paul Canourgue (La) Wytschaëte Voir les détails
FORESTIER Julien Paul Voir les détails
FORESTIER Louis Jean Luc (48 - Lozère) Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
FORESTIER Marie Jean Antoine Lachamp Flaucourt Voir les détails
FORESTIER Marie Jean Antoine Voir les détails
FORESTIER Marie Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Langemark-Poelkapelle Voir les détails
FORESTIER Marius Celestin Jean Baptiste Chirac Bar-le-Duc Voir les détails
FORESTIER Marius Joseph Firmin Lachamp Castres Voir les détails
FORESTIER Marius Joseph Firmin Lachamp Castres Voir les détails
FORESTIER Pierre Auguste Marvejols Sète Voir les détails
FORT Fernand Jean Marceau Mende Flamertinghes Voir les détails
FORT Fernand Jean Marceau Vlamertinge Voir les détails
FORT Marius Alfred Saint-Germain-de-Calberte Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FORT Marius Alfred Voir les détails
FOSSAT Jean Baptiste Pourcharesses Vauquois Voir les détails
FOSSE Cyprien Jean Baptiste Saint-Alban-sur-Limagnole Loudrefing Voir les détails
FOSSE Cyprien Jean Baptiste Voir les détails
FOSSE Marie Jean Baptiste Saint-Pierre-le-Vieux Albaret-Sainte-Marie Voir les détails
FOSSE Marie Jean Baptiste Casimir Saint-Pierre-le-Vieux Banogne-Recouvrance Voir les détails
FOSSE Marie Odilon Cyprien Saint-Pierre-le-Vieux Paris 9e arrondissement Voir les détails
FOSSE Marius Jean Baptiste Vital Cyprien Saint-Bonnet-de-Montauroux Hartmannswillerkopf Voir les détails
FOSSE Marius Jean Baptiste Vital Cyprien Saint-Bonnet-de-Montauroux Hartmannswillerkopf Voir les détails
FOSSE Théophile Jean Pierre Saint-Juéry Plaine-de-Walsch Voir les détails
FOSSE Théophile Jean Pierre Voir les détails
FOSSES Baptiste Laurent Saint-Chély-d'Apcher Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
FOULQUIER Emile Pierre Sauveterre-de-Rouergue Marvejols Voir les détails
FOURNIER Adrien Jean Pierre Fage-Montivernoux (La) Rampont Voir les détails
FOURNIER Alphonse Emilien Pied-de-Borne Bar-le-Duc Voir les détails
FOURNIER Ambroise Pierre Louis Monastier-Pin-Moriès (Le) Laneuville-sur-Meuse Voir les détails
FOURNIER André Emile Baptiste Planchamp Goyencourt Voir les détails
FOURNIER André Emile Baptiste Goyencourt Voir les détails
FOURNIER Auguste Alexandre Nasbinals Tours Voir les détails
FOURNIER Augustin Gaston Villefort Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FOURNIER Basile Augustin Marvejols Montbéliard Voir les détails
FOURNIER Casimir Hilarion Canourgue (La) Gerbéviller Voir les détails
FOURNIER Célestin Jean Baptiste Grandvals Saint-Eloi Voir les détails
FOURNIER Guillaume Joseph Bessons (Les) Wytschaëte Voir les détails
FOURNIER Isidore Barthélemy Fage-Montivernoux (La) Thiaucourt-Regniéville Voir les détails
FOURNIER Jean Augustin Noalhac Mont-sur-Meurthe Voir les détails
FOURNIER Jean Baptiste Trélans Blacy Voir les détails
FOURNIER Jean Baptiste Prévenchères Regniéville Voir les détails
FOURNIER Jean Baptiste Joseph Blavignac Berc Voir les détails
FOURNIER Jean Pierre Adrien Fage-Montivernoux (La) Cheppy Voir les détails
FOURNIER Jean Privat Chirac Massiges Voir les détails
FOURNIER Joseph Frédéric Bessons (Les) Bras-sur-Meuse Voir les détails
FOURNIER Jules Termes Lankoff Voir les détails
FOURNIER Lèon Antoine Césaire Prinsuéjols Éparges (Les) Voir les détails
FOURNIER Louis Clément Marius Marchastel Chaulnes Voir les détails
FOURNIER Louis Henri Marchastel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FOURNIER Louis Jean Jacques André Chasseradès Cer (Macédoine) Voir les détails
FOURNIER Marie Etienne Jean Baptiste Sainte-Colombe-de-Peyre Vienne-le-Château Voir les détails
FOURNIGAULT René Louis Pierre Florac Andechy Voir les détails
FRAISSE Alphonse Baptiste Philippe Pied-de-Borne Sofia Voir les détails
FRAISSE André Joseph Marcel Prévenchères Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
FRAISSE Arthur Aimé Florac Remaucourt Voir les détails
FRAISSE Arthur Aimé Voir les détails
FRAISSE Auguste Marie Prévenchères Lunéville Voir les détails
FRAISSE Camille Marcel Mende Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
FRAISSE Emile Hippolyte Alphonse dit Almèras Planchamp Zillebeke Voir les détails
FRAISSE Fernand Joseph Pied-de-Borne Lamadeleine-Val-des-Anges Voir les détails
FRAISSE Fernand Joseph Hohrod Voir les détails
FRAISSE Francois Numa Vebron Bonvillet Voir les détails
FRAISSE Jean Pierre Noalhac Mandray Voir les détails
FRAISSE Jean Pierre Voir les détails
FRAISSE Léopold Fernand Vebron Sept-Saulx Voir les détails
FRAISSE Osmin Paulin Cyprien Fage-Saint-Julien (La) Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
FRAISSE Paul Pierre Jules Prévenchères Roanne Voir les détails
FRAISSE Sylvain Jean Baptiste dit Peintre Planchamp Voir les détails
FRAISSE Sylvain Jean Baptiste dit Peintre Lunéville Voir les détails
FRAMOND Marie Joseph Emmanuel Jean Marvejols Soissons Voir les détails
FRANCES dit GUILLIN Augustin Saint-Laurent-de-Veyrès Landremont Voir les détails
FRANCOIS Camille Jean Pierre Saint-Julien-du-Tournel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
FRANCOIS Clément Fabien Cyprien Saint-Julien-du-Tournel Malancourt Voir les détails
FRAYSSIGNES Paul Victor Marie Recoux (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FRAYSSINET Jules Paul Saint-Laurent-de-Trèves Portes-lès-Valence Voir les détails
FRENAL Charles Léon Isidore Saint-Léger-de-Peyre Wytschaëte Voir les détails
FRES Augustin Antoine Urbain Mas-d'Orcières Berny-en-Santerre Voir les détails
FRICOT Charles Léon Mende Crugny Voir les détails
FRION Fortuné Ispagnac Calais Voir les détails
FRION Frédéric Ispagnac Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
FROMENTAL Jean Baptiste Gabriac Voir les détails
FUMEL Jules Jean Mende Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
GABAREL Albert François Buisson (Le) Bras-sur-Meuse Voir les détails
GABRILLARGUES Casimir Albert Marchastel Saint-Eloi Voir les détails
GABRILLARGUES Casimir Jean Marchastel Châlons-en-Champagne Voir les détails
GABRILLARGUES Casimir Joseph Nasbinals Sézanne Voir les détails
GABRILLARGUES Jean François Xavier Prinsuéjols Malancourt Voir les détails
GABRILLARGUES Joachim Xavier Marchastel Zillebeke Voir les détails
GABRILLARGUES Xavier Léon Prinsuéjols Palavas-les-Flots Voir les détails
GACHE Emile Louis Gatuzières Paris 14e arrondissement Voir les détails
GACHE Gaston Albert Meyrueis Voir les détails
GACHE Henri Jean Meyrueis Saint-Julien Voir les détails
GACHE Louis Hippolyte Meyrueis Rodez Voir les détails
GACHES Justin Isodore Parade (La) Sommepy-Tahure Voir les détails
GACHON Célestin Privat Bleymard (Le) Namur Voir les détails
GACHON Célestin Privat Allenc Namur Voir les détails
GACHON Etienne Allenc Bordeaux Voir les détails
GACHON Felix Celestin Paulhac-en-Margeride Saint-Remy Voir les détails
GACHON François Allenc Voir les détails
GACHON Jean Pierre Laubies (Les) Boësinghe Voir les détails
GAIFFIER Antoine Jean Baptiste Grandrieu Cheppy Voir les détails
GAILLARD Adrien Lunéville Voir les détails
GAILLARD Adrien Grandrieu Lunéville Voir les détails
GAILLARD Albert Augustin Marvejols Perpignan Voir les détails
GAILLARD Albert Léon Sainte-Colombe-de-Peyre Abreschviller Voir les détails
GAILLARD Albert Léon Voir les détails
GAILLARD Alexandre Léon Auroux Béthincourt Voir les détails
GAILLARD Augustin Jean Louis Cubières Vic-sur-Aisne Voir les détails
GAILLARD Etienne Jean Marie Sainte-Colombe-de-Peyre Wytschaëte Voir les détails
GAILLARD Jean Baptiste Leger Chaudeyrac Moreuil Voir les détails
GAILLARD Jean Baptiste Leger Moreuil Voir les détails
GAILLARD Jean Félix Bleymard (Le) Saint-Eloi Voir les détails
GAILLARD Jean François Auroux Wytschaëte Voir les détails
GAILLARD Jean François Auroux Wytschaëte Voir les détails
GAILLARD Joseph Cubières Landrecourt-Lempire Voir les détails
GAILLARD Leon Martial Chanac Laffaux Voir les détails
GAILLARD Louis Joseph Rocles Langemark-Poelkapelle Voir les détails
GAILLARD Ludovic Langogne Vlamertinge Voir les détails
GAILLARD Marie Casimir Saint Symphorien Gaschmey Voir les détails
GAILLARD Marie Jean Pierre Châteauneuf-de-Randon Douaumont Voir les détails
GAILLARD Marius Benjamin Sainte-Colombe-de-Montauroux Morsain Voir les détails
GAILLARD Marius Joseph Urbain Ribennes Sondernach Voir les détails
GAILLARD Marius Joseph Urbain Voir les détails
GAILLARDON Cyprien Saint-Alban-sur-Limagnole Wytschaëte Voir les détails
GAILLARDON Jean Baptiste Marvejols Cerizy Voir les détails
GAL Albert Camille Honoré Rozier (Le) Lizerne Voir les détails
GAL Albert Marius Camille Chanac Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
GAL Albert Privat Chanac Flirey Voir les détails
GAL Alphonse Camille Chanac Lunéville Voir les détails
GAL Alphonse Camille Belles-Forêts Voir les détails
GAL Alphonse Léon Chanac Friedrichsfeld Voir les détails
GAL Auguste Jules Marius Prades Châlons-en-Champagne Voir les détails
GAL Basile Dauphin Mas-Saint-Chély Dieuze Voir les détails
GAL Basile Dauphin Voir les détails
GAL Constant Pierre Jean Hures-la-Parade Saint-Florentin Voir les détails
GAL Eugène Amédée Saint-Chély-d'Apcher Thiron-Gardais Voir les détails
GAL Eugène Amédée Voir les détails
GAL Firmin Ferdinand Saint-Étienne-Vallée-Française Berthonval Voir les détails
GAL Firmin Ferdinand Mont-Saint-Éloi Voir les détails
GAL Joseph Marvejols Marvejols Voir les détails
GAL Marie Justin Victor Prades Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
GAL Marie Rémi Prades Belles-Forêts Voir les détails
GAL Marie Rémi Voir les détails
GAL Marius Jules Adolphe Saint-Chély-d'Apcher Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
GAL Marius Pierre Chanac Wytschaëte Voir les détails
GALIERE François Baptiste Langogne Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
GALIERE Louis Jean Baptiste Allenc Zillebeke Voir les détails
GALIN Baptiste Bessons (Les) Saint-Quentin Voir les détails
GALLIERE Fernand Joseph Marius Mende Grasse Voir les détails
GALONIER Frédéric Odilon Banassac Wytschaëte Voir les détails
GALONIER Privat Jean Baptiste Canilhac Bruyères Voir les détails
GALTIER Baptiste Arzenc-de-Randon Maricourt Voir les détails
GALTIER Baptiste Maurepas Voir les détails
GALTIER Charles Numa Vebron Landrecourt-Lempire Voir les détails
GALTIER Emile Elie Sylvain Saint-Rome-de-Dolan Vaux-Chapitre Voir les détails
GALTIER Emile Elie Sylvain Vaux-devant-Damloup Voir les détails
GALTIER Fortuné Henri Banassac Berthonval Voir les détails
GALTIER Fortuné Henri Mont-Saint-Éloi Voir les détails
GALTIER Jean Vignes (Les) Lunéville Voir les détails
GALTIER Jean Antoine Basile Marvejols Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
GALTIER Jean Baptiste Cubières Béthincourt Voir les détails
GALTIER Jean Elisée Vebron Voir les détails
GALTIER Jean Elisée Han-sur-Meuse Voir les détails
GALTIER Jean Joseph Chasseradès Nouvron-Vingré Voir les détails
GALTIER Jean Joseph Voir les détails
GALTIER Louis Camille Vebron Villefranche-sur-Saône Voir les détails
GALTIER Lucien Adrien Grandrieu Dieuze Voir les détails
GALTIER Lucien Adrien Voir les détails
GALTIER Lucien Adrien Voir les détails
GALTIER Marcel Pierre Pin-Moriès Esnes-en-Argonne Voir les détails
GALTIER Marius Saint-Rome-de-Dolan Aubérive Voir les détails
GALTIER Marius Meyrueis Marquéglise Voir les détails
GALTIER Odilon Chaudeyrac Catenoy Voir les détails
GALTIER Pierre Jean Chasseradès Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
GALTIER Pierre Vincent Cubières Vacherauville Voir les détails
GANGLOFF Jean Louis Mende Lunéville Voir les détails
GANGLOFF Jean Louis Voir les détails
GARDE Camille Chirac Voir les détails
GARDE Camille Éclusier-Vaux Voir les détails
GARDE François Camille Saint-Laurent-de-Muret Wytschaëte Voir les détails
GARDE Odilon Francois Antrenas Schweighouse-sur-Moder Voir les détails
GARDE Odilon Francois Schweighouse-Thann Voir les détails
GARDES François Marvejols Chauvoncourt Voir les détails
GARDIES Clovis Maurice Pompidou (Le) Paissy Voir les détails
GARELL Marius Antonin Saint-Denis-en-Margeride Voir les détails
GARNIER Jules Panouse (La) Sombrin Voir les détails
GARNIER Jules Voir les détails
GARNIER Jules Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GARREL Ernest Jean Baptiste Rieutort-de-Randon Sondernach Voir les détails
GARREL Francois Joseph Rocles Boureuilles Voir les détails
GARREL Francois Joseph Voir les détails
GARREL Jean Baptiste Louis Emile Altier Nesle-le-Repons Voir les détails
GARREL Jean Joseph Panouse (La) Saint-Eloi Voir les détails
GARREL Jean Pierre Jacques Rimeize Pouilly-sur-Meuse Voir les détails
GARREL Jean Pierre Jacques Voir les détails
GARREL Joseph Calixte Francois Saint-Jean-la-Fouillouse Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
GARREL Joseph Calixte Francois Voir les détails
GARREL Jules Marius Cheylard-l'Évêque Poperinghe Voir les détails
GARREL Louis Saint-Jean-la-Fouillouse Dieuze Voir les détails
GARREL Louis Voir les détails
GARREL Marie Joseph Léopold Saint-Gal Hartmannswillerkopf Voir les détails
GARREL Marie Joseph Léopold Voir les détails
GARREL Marie Joseph Léopold Hartmannswillerkopf Voir les détails
GARREL Marius Antonin Saint-Denis-en-Margeride Speyer (Spire) Voir les détails
GARREL Marius Jean Baptiste Saint-Denis-en-Margeride Châlons-en-Champagne Voir les détails
GARREL Marius Pierre Cheylard-l'Évêque Soupir Voir les détails
GARREL Marius Pierre Voir les détails
GASTAL Jean Baptiste Termes Saint-Jean-sur-Tourbe Voir les détails
GASTAL Jean Francois Albaret-le-Comtal Soupir Voir les détails
GASTON Paul Marcel Mende Berry-au-Bac Voir les détails
GAUBIL Emile Auguste Ségur (Le) Florac Voir les détails
GAUCH Albert Henri Saint-Privat-de-Vallongue Villers-Châtel Voir les détails
GAUCH Maurice Lucien Florac Forges-sur-Meuse Voir les détails
GAUCH Maurice Lucien Florac Forges-sur-Meuse Voir les détails
GAUCHER Louis Joseph Saint-Julien-du-Tournel Bras-sur-Meuse Voir les détails
GAUSSEN Beuben François Saint-Étienne-Vallée-Française Saint-Étienne-Vallée-Française Voir les détails
GAUTHIER François Chastanier Lunéville Voir les détails
GAUZY Casimir André Bagnols-les-Bains Épinal Voir les détails
GAUZY Jean Urbain Félix Cubières Dieuze Voir les détails
GAUZY Jean Urbain Félix Loudrefing Voir les détails
GAVALDA Paul Marius Clément Mende Forges-sur-Meuse Voir les détails
GAY Célestin Jean Baptiste Allenc Boulogne-sur-Mer Voir les détails
GAY Charles François Langogne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
GAY François Jean Baptiste Arzenc-de-Randon Chattancourt Voir les détails
GAY Isidore Joseph Marie Mende Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
GAY Isidore Joseph Marie Mende Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
GAY Lèon Marius Saint-Amans Wytschaëte Voir les détails
GAYRAUD Joseph Marvejols Malancourt Voir les détails
GAZ Eugéne Amedée