Orne

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales de l'Orne Alençon Voir les détails
Commune d'Alençon - Archives municipales Alençon Voir les détails
Commune d'Argentan - Archives municipales Argentan Voir les détails
Commune de L'Aigle - Archives communales L'Aigle Voir les détails
Flers Agglo - Service des archives Flers Voir les détails
Centre hospitalier Alençon-Mamers - Service des archives Alençon Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
HISTOIRE DE NOTES La Bazoque Voir les détails
BEAUVAIN HISTOIRE ET PATRIMOINE Beauvain Voir les détails
CONFRERIE DE LA GRANDE COUSINERIE LES CHATELAIN ET DES RAPPORTES Alençon Voir les détails

Liste des morts pour la France

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ADALBERT Ismaël Arsène Morhange Voir les détails
ADALBERT Ismaël Arsène Voir les détails
ADALBERT Ismaël Arsène Voir les détails
ADALBERT Louis Maurice Lucien Condé-sur-Sarthe Éthe Voir les détails
ADALBERT Louis Maurice Lucien Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
ADAM Albert Edmond Vieux-Pont Verdun Voir les détails
ADAM Albert Edmond Voir les détails
ADAM Alphonse Sées Belloy Voir les détails
ADAM Alphonse Sées Belloy Voir les détails
ADAM Arsène Louis Eugène Léon Saint-Fraimbault Braye-en-Laonnois Voir les détails
ADAM Arsène Louis Eugène Léon Voir les détails
ADAM Auguste Abel Saint-Georges-sur-Cher Alençon Voir les détails
ADAM Paul Louis Alençon Sommepy-Tahure Voir les détails
ADAMOWICK Léon Auguste Alençon Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
ADELAR Gaston Eugène René Radon Villers-Cotterêts Voir les détails
ADET René Constant Nocé Mouilly Voir les détails
ADNAT Victor Charles Désiré Rânes Verdun Voir les détails
ADRIEN Cyprien François Paul Nocé Éparges (Les) Voir les détails
AGNES Georges Gustave Sainte-Scolasse-sur-Sarthe Alençon Voir les détails
AGNES Georges Raoul Mortagne-au-Perche Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
AGNES Georges Raoul Voir les détails
AGNES Georges Raoul Mortagne-au-Perche Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
AGOSTINI Jean Baptiste Bastia Sées Voir les détails
AGUILLE Emile Victor Ernest Alençon Avocourt Voir les détails
AGUILLE Emile Victor Ernest Alençon Avocourt Voir les détails
AGUINET Albert Lucien Courgeon Vaux-Chapitre Voir les détails
AGUINET Alice Onésime Joseph Bazoches-sur-Hoëne Douaumont Voir les détails
AGUINET Emile Désiré Coulimer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AGUINET Joseph Pierre Jules Soligny-la-Trappe Saint-Maurice Voir les détails
AGUINET Jules Albert Courgeoût Auberive-sur-Suippe Voir les détails
AHMED BEN ALI BEN ABBAS Caïdat de Sousse Alençon Voir les détails
AHMED BEN AZIZE Netougua (Maroc) Argentan Voir les détails
AILLARD Paul Jean Céleste Saint-Nicolas-des-Bois Lassigny Voir les détails
AIME Moïse Eugène Henri Saint-Gervais-de-Vic Argentan Voir les détails
ALAIN Adrien Joseph Vimoutiers Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
ALAIN Alphonse Eugène François Lonlay-le-Tesson Vauquois Voir les détails
ALBERT Jules Eugène Marie Ferté-Macé (La) Champien Voir les détails
ALBERT Maurice Ernest François Ferrière-aux-Étangs (La) Éthe Voir les détails
ALBERT Maurice Ernest François Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
ALCOUFFE Raphaël Joseph Jean Reynès Argentan Voir les détails
ALEAUME Alexandre Louis Essay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALEXANDRE André Ceton Fresnes-en-Woëvre Voir les détails
ALEXANDRE Camille Cyrille Briouze Aubigny-en-Artois Voir les détails
ALEXANDRE Charles Auguste Chandai Laffaux Voir les détails
ALEXANDRE Constant Léon Honoré Lande-Saint-Siméon (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
ALEXANDRE Constant Léon Honoré Voir les détails
ALEXANDRE Emile Désiré Villedieu-lès-Bailleul Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
ALEXANDRE Emile Désiré Voir les détails
ALEXANDRE Gaston Avenand Emile Nocé Paris 20e arrondissement Voir les détails
ALEXANDRE Gaston Avenand Emile Voir les détails
ALEXANDRE Jules Eloi René Saint-Pierre-la-Rivière Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ALEXANDRE Louis Léon Briouze Carrouges Voir les détails
ALEXANDRE Marius Adrien Joseph Vimoutiers Foucaucourt (sans précisions) Voir les détails
ALEXANDRE Marius Adrien Joseph Foucaucourt-en-Santerre Voir les détails
ALEXANDRE Octave Edouard Amand Saint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
ALEXANDRE Octave Edouard Amand Heuvelland (Kemmel) Belgique Voir les détails
ALEXANDRE Raymond Victor Ferté-Macé (La) Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
ALIDIERES Jean Julien Paris 9e arrondissement Argentan Voir les détails
ALIX Joseph Marie Alexis Ploeren Saint-Clair-de-Halouze Voir les détails
ALLAIN Edouard Marcel Léon Lande-sur-Eure (La) Bar-le-Duc Voir les détails
ALLAIN Edouard Marcel Léon Voir les détails
ALLAIN Emile Charles Paul Canny-sur-Matz Voir les détails
ALLAIN Maxime Victor Charles Isidore Saint-Christophe-le-Jajolet Montmerrei Voir les détails
ALLAIN Maxime Victor Charles Isidore Voir les détails
ALLAIS Alfred Elphège Aunay-les-Bois Médavy Voir les détails
ALLARD Louis André Eugène Joué-du-Bois Éthe Voir les détails
ALLARD Louis André Eugène Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
ALLARD Robert Alphonse Alençon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ALLEE Fernand Alfred Victor Theil (Le) Braye-en-Laonnois Voir les détails
ALLEE Fernand Alfred Victor Voir les détails
ALLEE Louis Champeaux-sur-Sarthe Beuvraignes Voir les détails
ALLEE Louis Voir les détails
ALLEE Lucien Joseph Champeaux-sur-Sarthe Verdun Voir les détails
ALLEE Lucien Joseph Voir les détails
ALLIAUME Arthur Jules Coulimer Popincourt Voir les détails
ALLIAUME Hyppolite Ambroise Jules Coulimer Verdun Voir les détails
ALLIOT Arthur Clébert Urou-et-Crennes Vertus Voir les détails
ALLIOT Camille Georges Albert Montreuil-la-Cambe Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
ALRON Robert Joseph Raoul Sap (Le) Souchez Voir les détails
AMAND Henri Marcel Saint-Quentin-les-Chardonnets Zillebeke Voir les détails
AMAND Henri Marcel Ypres (Zillebeke) Belgique Voir les détails
AMBERREE Edgard Léon Eugène Valframbert Aubérive Voir les détails
AMBULH Raoul Georges Le Mêle sur Sarthe Lisieux Voir les détails
AMELIN Fernand Gustave Albert Carrouges Voir les détails
AMELIN Louis Joseph Marie Adrien Carrouges Voir les détails
AMELINE Alexandre Gaston Elie Bocquencé Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AMELINE Armand Eugène Lignou Saint-Memmie Voir les détails
AMELINE Armand Eugène Voir les détails
AMELINE Georges Louis Renouard (Le) Renouard (Le) Voir les détails
AMESLAND Alice Isaïe Serans Manonville Voir les détails
AMESLANT Désiré Eugène Hauterive Verdun Voir les détails
AMESLANT Jules Isidore Ferté-Macé (La) Courcelles-le-Comte Voir les détails
AMESLANT Jules Isidore Voir les détails
AMIARD Alexandre Julien Sept-Forges Louvrechy Voir les détails
AMIARD Auguste Julien René Voir les détails
AMIARD Auguste Julien René Couterne Paris 14e arrondissement Voir les détails
AMIARD Georges René Chapelle-d'Andaine (La) Gézoncourt Voir les détails
AMIARD Georges René Montauville Voir les détails
AMIARD Jules Honoré Victor Flers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AMIARD Louis Maurice Flers Verdun Voir les détails
AMIARD Victor Joseph Modeste Champsecret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AMICE Albert Eugène Ferté-Macé (La) Petit Karabouroun Voir les détails
AMIOT Albert Désiré Auguste Gâprée Sidi Fath Allah Voir les détails
AMIOT Alfred Victor Emile Bouillon (Le) Grenoble Voir les détails
AMIOT Alfred Victor Emile Voir les détails
AMIOT Alzire Marcel Ludovic Pointel Toul Voir les détails
AMIOT Auguste Emilien Albert Coulonges-les-Sablons Pierrefonds Voir les détails
AMIOT Aurélien Louis Jules Coulonges-les-Sablons Épinal Voir les détails
AMIOT Victor Emile Léon Voir les détails
AMIOT Victor Emile Léon Saint-Germain-le-Vieux Sées Voir les détails
AMIRAUX Georges Alexandre Chandai Champien Voir les détails
AMYOT Marcel Raoul Aigle (L') Châtelet Voir les détails
ANCEAUME Maurice Marcel Saint-Denis-sur-Sarthon Fouquescourt Voir les détails
ANCEAUME Robert Marie Saint-Denis-sur-Sarthon Voir les détails
ANCERNE François Louis Désiré Ommoy Troyes Voir les détails
ANDEOL Hilaire Emile Dieulefit Flers Voir les détails
ANDRE Alcide Alfred Cerisy-Belle-Étoile Sommepy-Tahure Voir les détails
ANDRE Alcide Alfred Voir les détails
ANDRE Auguste Gabriel Châlons-en-Champagne Aigle (L') Voir les détails
ANDRE Emile Auguste Clément Alençon Marchéville-en-Woëvre Voir les détails
ANDRE Emile Auguste Clément Voir les détails
ANDRE Emile Raoul Camille Tourouvre Châtrices Voir les détails
ANDRE Emile Raoul Camille Voir les détails
ANDRE Emile Raoul Camille Voir les détails
ANDRE Ernest Joseph Briouze Briouze Voir les détails
ANDRE Ernest Raoul Honoré Longny-au-Perche Tricot Voir les détails
ANDRE Ernest Raoul Honoré Voir les détails
ANDRE Georges Théodore Paul Vingt-Hanaps Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Jules Emile Moronvilliers Voir les détails
ANDRE Louis Marie Condé-sur-Sarthe Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Louis Marie Voir les détails
ANDRE Maurice Georges Chapelle-Montligeon (La) Antheuil-Portes Voir les détails
ANDRE Maurice Georges Voir les détails
ANDRIEUX Gaston Eugène Aigle (L') Bras-sur-Meuse Voir les détails
ANDRIEUX Gaston Eugène Voir les détails
ANDRIN Emile Maurice Cerisy-Belle-Etoile Châlons-en-Champagne Voir les détails
ANDRIN Eugène Léon Cerisy-Belle-Étoile Mametz Voir les détails
ANDRIN Eugène Léon Voir les détails
ANDRIN Gustave François Saint-Paul Arras Voir les détails
ANDRIN Louis Joseph Landisacq Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRIN Ursin Alcide Léon Landisacq Sailly-Saillisel Voir les détails
ANDRIN Victor Armand Mousy Ailles Voir les détails
ANFRIE Emile Ulysse Sainte-Honorine-la-Chardonne Champien Voir les détails
ANGER Henri Edouard Larchamp Braine Voir les détails
ANGER Henri Lucien Victor Tinchebray Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ANGER Henri Lucien Victor Voir les détails
ANGERARD Albert Joseph Chanu Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
ANGERS Henri Edouard Larchamp Braine Voir les détails
ANGEVINE Francis René Georges Lougé-sur-Maire Saint-Laurent-Blangy Voir les détails
ANGEVINE Francis René Georges Lougé-sur-Maire Saint-Laurent-Blangy Voir les détails
ANGIN Jules Louis Henri Passais Troyes Voir les détails
ANGOT Adolphe René Tinchebray Bitola (ex Monastir) Voir les détails
ANGOT Albert Eugène Saint-Fraimbault Villers-Bretonneux Voir les détails
ANGOT Albert Eugène Voir les détails
ANGOT Alfred Honoré Craménil Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
ANGOT Alfred Honoré Voir les détails
ANGOT Charles Armand Geneslay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANGOT Charles Armand Voir les détails
ANGOT François Alphonse Marie Saint-Fraimbault Villemontoire Voir les détails
ANGOT François Alphonse Marie Voir les détails
ANGOT Gabriel Louis Sacé Argentan Voir les détails
ANGOT Maurice Victor René Tinchebray Sézanne Voir les détails
ANGOT Maurice Victor René Voir les détails
ANGOT Roger Armand Philemont Aigle (L') Verdun Voir les détails
ANGOT Roger Armand Philemont Voir les détails
ANGOT Roger Louis Célestin Alençon Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
ANGOT Roger Louis Célestin Voir les détails
ANGOULEVENT Georges Louis Condeau Bruxelles Voir les détails
ANGOULVENT Edmond Georges Albert Pas-Saint-l'Homer (Le) Metz Voir les détails
ANGUE Albert Léon Ferrière-aux-Étangs (La) Limey Voir les détails
ANGUE Fernand Léopold Adolphe Lande-Patry (La) Verdun Voir les détails
ANGUE Gabriel Auguste Montilly-sur-Noireau Sapigneul Voir les détails
ANGUE Gustave Elphège Armand Saint-Cornier-des-Landes Beauchêne Voir les détails
ANGUE Henri Victor Saint-Cornier-des-Landes Bouvancourt Voir les détails
ANGUE Jules Emile Armand Saint-Cornier-des-Landes Nauroy Voir les détails
ANGUE Leon Gaston Marcel Ferrière-aux-Étangs (La) Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ANGUE Léopold Auguste Chanu Caen Voir les détails
ANJOU Emile Auguste François Champsecret Janvry Voir les détails
ANJOU Emile Auguste François Jaulzy Voir les détails
ANJOU Lucien Gaston Louis Ferté-Macé (La) Bar-le-Duc Voir les détails
ANJUBAULT Emile Marcel Damigny Alençon Voir les détails
ANNE Albert Henri Vital Bourg-Saint-Léonard (Le) Fleury (55) Voir les détails
ANNE Albert Henri Vital Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
ANNE Alexis Armand Cerisy-Belle-Étoile Regnéville-sur-Meuse Voir les détails
ANNE André Alcide Auguste Sainte-Honorine-la-Chardonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ANNE Constant Eugène André Saint-Pierre-d'Entremont Morisel Voir les détails
ANNE Ernest Ferdinand Cerisy-Belle-Étoile Douaumont Voir les détails
ANNE Eugène Léon Athis-de-l'Orne Rambercourt-aux-pots (55-Meuse) Voir les détails
ANNE Paul Georges Camille Saint-Pierre-d'Entremont Bitche Voir les détails
ANNE Théodule André Athis-de-l'Orne Makovo Voir les détails
ANNE Victor Lucien Constant Clairefougère Paris 16e arrondissement Voir les détails
ANSELIN Joseph Jules Louis Saint-Mard-de-Réno Orvillers-Sorel Voir les détails
ANTHOUARD Edmond Eugène Alphonse Argentan Landifay-et-Bertaignemont Voir les détails
ANTIER Henri Eugène Cornuaille (La) Alençon Voir les détails
ANTIER Henri Eugène Cornuaille (La) Alençon Voir les détails
APPERT Alfred Emile Carrouges Moronvilliers Voir les détails
APPERT Alphonse Albert Pierre Saint-Patrice-du-Désert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
APPERT Eugène Louis Victor Sauvagère (La) Canly Voir les détails
APPERT Fernand Marie Joseph Tessé-Froulay Saint-Julien-sous-les-Côtes Voir les détails
APPERT Louis Henri Saint-Patrice-du-Désert Douaumont Voir les détails
APPERT Paul Marie Stanislas Carrouges Vaux-devant-Damloup Voir les détails
APPERT Victor Alphonse Isidore Jean Carrouges Berny-Rivière Voir les détails
ARAMBOURG Elie Auguste Marseille Alençon Voir les détails
ARBRISSEL Aristide Pierre Saint-Roch-sur-Égrenne Verdun Voir les détails
ARGENTIN Robert Ernest Domfront Ormes Voir les détails
ARIFON Charles Henri Joseph Planzolles Flers Voir les détails
ARKWRIGHT Chales Marie Joseph Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
ARNAUD Marius Alphonse cerisoles (patrouilleur) Voir les détails
ARNOTT Ambroise Désiré Heugon Seuzey Voir les détails
ARNOTT Joseph Alfred Alphonse Saint-Evroult-de-Montfort Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
ARNOULIN Paul Armand Eugène Voir les détails
ARNOULIN Paul Armand Eugène Laigle Laigle Voir les détails
ARONDEAU Emilien Louis Voir les détails
ARRIGHI Laurent Johan Cornili Trun Ajaccio Voir les détails
ARRIVET Pierre Olivier Alençon Paris 14e arrondissement Voir les détails
ASPECT Dominique Albert Sadournin Argentan Voir les détails
ASPECT Dominique Albert Sadournin Argentan Voir les détails
ASSELOT Armand Tessy-sur-Vire Alençon Voir les détails
ASSIER Henri Désiré Vernoil-le-Fourrier Aigle (L') Voir les détails
ASSURE Alphonse Raymond Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Rai (61) Voir les détails
ASSURE Georges Désiré Eugène Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Abbeville Voir les détails
ASTOUL Louis Raymond Jean LE THEIL poussy la campagne ( 02 ) Voir les détails
ASTOUL Louis Raymond Jean Theil (Le) Paissy Voir les détails
AUBE Emile Athis-de-l'Orne Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUBE Georges Alphonse Emile Pointel Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AUBE Victor Basile Raphaël Saint André de Briouze Beuvraignes Voir les détails
AUBERCIERE Victor Emmanuel Voir les détails
AUBERCIERE Victor Emmanuel Sept-Forges Housseau-Brétignolles (Le) Voir les détails
AUBERT Abel Gaston Georges Mortagne-au-Perche Vauquois Voir les détails
AUBERT Abel Gaston Georges Voir les détails
AUBERT Aimé Jules Montilly-sur-Noireau Badonviller Voir les détails
AUBERT Albert Grégoire Domfront Virton Voir les détails
AUBERT Alexandre Eugène Chemilli Verria Voir les détails
AUBERT Alphonse Anor Bagnoles-de-l'Orne Voir les détails
AUBERT André Paul Montilly-sur-Noireau Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUBERT André Paul Voir les détails
AUBERT Armand Léon Montilly-sur-Noireau Montilly-sur-Noireau Voir les détails
AUBERT Armand Léon Mantilly Mantilly Voir les détails
AUBERT Auguste Isidore Albert Beaulieu Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUBERT Auguste Isidore Albert Voir les détails
AUBERT Désiré Georges Alençon Esnes-en-Argonne Voir les détails
AUBERT Ernest Louis Ferté-Macé (La) Liez Voir les détails
AUBERT Ernest Louis Voir les détails
AUBERT Eugène Joseph Vimoutiers Neufmaisons Voir les détails
AUBERT Eugène Joseph Voir les détails
AUBERT Félix Albert Flers Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AUBERT Félix Albert Voir les détails
AUBERT Florent Albert Montilly-sur-Noireau Dunkerque Voir les détails
AUBERT Florent Albert Voir les détails
AUBERT Henri Amédée Bazoches-au-Houlme Merseburg Voir les détails
AUBERT Henri Amédée Voir les détails
AUBERT Henri Louis Suré Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AUBERT Louis François Victor Chênedouit Grenay Voir les détails
AUBERT Paul François Edouard Beauchêne Voir les détails
AUBERT Raoul Eugène Louis Argentan Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUBERT Théophile Albert Alençon Sveta Petka (Macédoine) Voir les détails
AUBIN Albert Victor Désiré Pontchardon Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
AUBIN Aldonce Alfred Gustave Tournai-sur-Dive Bezonvaux Voir les détails
AUBIN Ernest Veilleins Sées Voir les détails
AUBIN Henri Emile Boissy Maugis Salon-de-Provence Voir les détails
AUBIN Léon Eugène Martial Pontchardon Brienne-sur-Aisne Voir les détails
AUBIN Léon Eugène Martial Voir les détails
AUBIN Pierre François Léon Tournai-sur-Dive Verdun Voir les détails
AUBIN DE LA MESSUZIERE Charles Olivier Torchamp Laval Voir les détails
AUBINE Charles Honoré Montsecret Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUBINE Edouard André Emile Reims Voir les détails
AUBINE Honoré André Montsecret Éthe Voir les détails
AUBINE Honoré André Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AUBINE Joseph Hélie Tinchebray Voir les détails
AUBINE Jules Victor Alphonse Montsecret Voir les détails
AUBINE Julien Paul Eugène Bailleul Rennes Voir les détails
AUBINE Julien Paul Eugène Voir les détails
AUBINE Julien Paul Eugène Voir les détails
AUBINE René Henri fresnes (61) Beauclair Voir les détails
AUBINE Victor Luc Tinchebray Aix-Noulette Voir les détails
AUBRON Ludovic Michel Tillières Alençon Voir les détails
AUBRY Adrien Jean Louis Bursard Douaumont Voir les détails
AUBRY Adrien Jean Louis Voir les détails
AUBRY Albert Louis Emile Merlerault (Le) Moronvilliers Voir les détails
AUBRY Alexandre Casimir Alphonse Saint-Fulgent-des-Ormes Beuvraignes Voir les détails
AUBRY Almire Charles Louis Sapigneul Voir les détails
AUBRY Almire Charles Louis Guerquesalles Sapigneul Voir les détails
AUBRY Arthur Jules Chapelle-Souëf (La) Monthairons (Les) Voir les détails
AUBRY Constant Adrien Neauphe-sous-Essai Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUBRY Fernand Albert Igé (61) Éthe Voir les détails
AUBRY Fernand Albert Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AUBRY Georges Auguste Adrien Putanges-Pont-Écrepin Voir les détails
AUBRY Joseph Paul Philibert Guerquesalles Aix-Noulette Voir les détails
AUBRY Louis Eugène Lucien Igé (61) Coucy-le-Château-Auffrique Voir les détails
AUBRY Marcel André Marmouillé Longueval-Barbonval Voir les détails
AUBRY Marcel Paul Armand Saint-Pierre-d'Entremont Saint-Genis-Laval Voir les détails
AUBRY Marcel Victor Alfred Alençon Longueval-Barbonval Voir les détails
AUBRY Paul Principe Origny-le-Roux Voir les détails
AUBRY Paul Principe Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AUBRY Paul Principe Voir les détails
AUDY Léon Antoine Edouard Ferté-Macé (La) Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
AUFOUR Louis Argentan Langemark-Poelkapelle Voir les détails
AUFRAY Emile Jules Fresnes Verdun Voir les détails
AUFRAY Emile Jules Voir les détails
AUFRAY Emile Jules Verdun Voir les détails
AUGER Louis Alexandre Bizou Veldhoek Voir les détails
AUGER Louis Alexandre Zonnebeke (Veldhoek) Belgique Voir les détails
AUGER Louis Lucien Tinchebray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AULAIRE Alfred Victor Sainte-Marguerite-de-Carrouges Bray-sur-Somme Voir les détails
AULAIRE Octave Philogène Georges Saint-Hilaire-la-Gérard Voir les détails
AULARD Valentin Charles Henri Alençon Fillières Voir les détails
AULER Charles Briouze Conty - ambulance 3/44 Voir les détails
AULER Henri Gaston Briouze Rembercourt Voir les détails
AULERT Félix Albert Flers Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AUMOITTE Auguste Charles Guêprei Soupir Voir les détails
AUMOITTE Camille Théophile Pierre Joué-du-Plain Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUMOITTE Désiré Alzire Lonlay-le-Tesson Saint-Léonard Voir les détails
AUMOITTE Désiré Alzire Voir les détails
AUMOITTE Désiré Alzire Lonlay-le-Tesson Voir les détails
AUMOITTE François Paul Albert Bellou-en-Houlme Bellou-en-Houlme Voir les détails
AUMOITTE Gustave Remond Clément Ménil-Jean Halles-sous-les-Côtes Voir les détails
AUMOITTE Gustave Remond Clément Voir les détails
AUMOITTE Jules Emile Joseph Lougé-sur-Maire Fleury-sur-Aire Voir les détails
AUMOITTE Lucien Georges Armand Rânes Éthe Voir les détails
AUMOITTE Lucien Georges Armand Rânes Éthe Voir les détails
AUMOITTE Lucien Georges Armand Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AUMOITTE Victor Marcel Saint-Hilaire-de-Briouze Toul Voir les détails
AUMONT Auguste Emile Argentan Toul Voir les détails
AUMONT Auguste Romain Beauchêne Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
AUMONT Charles Albert Beauchêne Olizy-Primat Voir les détails
AUMONT Charles Albert Emile Beauchêne Chartres Voir les détails
AUMONT Emile Victor Beauchêne Laucourt Voir les détails
AUMONT Emile Victor Laucourt Voir les détails
AUMONT Emilien Victor Félix Athis-de-l'Orne Furnes Voir les détails
AUMONT Fernand Albert René Vimoutiers Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
AUMONT Henri Emile Bourg-Saint-Léonard (Le) Gallia (croiseur) Voir les détails
AUMONT Henri Emile Voir les détails
AUMONT Henri Victor Beauchêne Bazailles Voir les détails
AUMONT Pierre Paul Saint-Jean-des-Bois Falisolles Voir les détails
AUMONT Pierre Paul Sambreville (Falisolle) Belgique Voir les détails
AUMONT Raoul Georges Arthur Tinchebray Vienne-le-Château Voir les détails
AUMONT Raoul Georges Arthur Voir les détails
AUNAI Jules Emile François Tinchebray Frières-Faillouël Voir les détails
AUNAY Alexandre François Victor Échalou Margny-lès-Compiègne Voir les détails
AUNAY Joseph Raphaël Landigou Frise Voir les détails
AUNAY Victor François Arsène Saint-Bômer-les-Forges Douaumont Voir les détails
AUPEE Emile Edouard Georges Saint-Pierre-du-Regard Éthe Voir les détails
AUPEE Emile Edouard Georges Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AUPEE Emile Victor Joseph Saint-Pierre-du-Regard Pommiers Voir les détails
AUPEE Pierre Emile Cyrille Ménil-Hubert-sur-Orne Cerny-en-Laonnois Voir les détails
AUPEE René Clovis Athis-de-l'Orne Voir les détails
AURY Henri Désiré Neuville-sur-Touques Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUSSEL Eugène Léon Millau Alençon Voir les détails
AUVRAY Alfred Isidore Désiré Faverolles Douaumont Voir les détails
AUVRAY Aristide Victor Saint-Cornier des Landes Voir les détails
AUVRAY Edouard Gaston Raoul Saint-Cornier-des-Landes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUVRAY Edouard Gaston Raoul Voir les détails
AUVRAY Emile Edmond Lande-Patry (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AUVRAY Emile Théodore Léon Saint-Cornier-des-Landes Voir les détails
AUVRAY Emile Théodore Léon Voir les détails
AUVRAY Emile Victor Almire Saint-Clair-de-Halouze Heuvelland Voir les détails
AUVRAY Emile Victor Almire Heuvelland (La Clytte) Belgique Voir les détails
AUVRAY Henri Jules Victor Saint-Cornier-des-Landes Claon (Le) Voir les détails
AUVRAY Henri Jules Victor Voir les détails
AUVRAY Henri Vital Albert Saint-Cornier-des-Landes Lingekopf Voir les détails
AUVRAY Henri Vital Albert Orbey Voir les détails
AUVRAY Jules Ferdinand Bouillancourt Voir les détails
AUVRAY Jules Ferdinand Chanu Voir les détails
AUVRAY Jules Ferdinand Voir les détails
AUVRAY Léon Ernest Marcel Saint-Pierre-du-Regard Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
AUVRAY Léon Ernest Marcel Voir les détails
AUVRAY Louis Paul Saint-Cornier-des-Landes La Forain Voir les détails
AUVRAY Louis Paul Senones Voir les détails
AUVRAY Maurice Louis Ernest Longny-au-Perche Voir les détails
AUVRAY Maurice Louis Ernest Mouilly Voir les détails
AUVRAY Maurice Louis Ernest Voir les détails
AUVRAY Paul Ferdinand Joseph Saint-Cornier-des-Landes Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
AUVRAY Paul Ferdinand Joseph Voir les détails
AUVRAY Victor Léon Saint-Cornier-des-Landes Ingolstadt Voir les détails
AUVRAY Victor Maurice Saint-Cornier-des-Landes Bouy Voir les détails
AUZOU Charles Maurice Flers Blérancourt Voir les détails
AUZOU Philippe Louis Jules Montilly-sur-Noireau Longuyon Voir les détails
AVELINE Albert Alexandre Préaux-du-Perche Beuvraignes Voir les détails
AVELINE Alexis Eugène Armand Saint-Vincent-des-Prés Échauffour Voir les détails
AVELINE Charles Marie Alençon Doncourt-aux-Templiers Voir les détails
AVELINE Charles Marie Doncourt-lès-Longuyon Voir les détails
AVELINE Emile Arsène Marcel Bellou-sur-Huisne Manheulles Voir les détails
AVELINE Emile François Nocé Éthe Voir les détails
AVELINE Emile François Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AVELINE Etienne Eugène Félix Saint-Maurice-sur-Huisne Éthe Voir les détails
AVELINE Etienne Eugène Félix Virton (Ethe) Belgique Voir les détails
AVELINE Etienne Eugène Félix Voir les détails
AVELINE Henri Eugène Bellou-sur-Huisne Nieuport Voir les détails
AVELINE Henri Eugène Voir les détails
AVELINE Henri Maurice Dorceau Olizy Voir les détails
AVELINE Louis Henri Laleu Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
AVELINE Marcel Emile Adolphe Dorceau Dugny-sur-Meuse Voir les détails
AVENEL Frédéric Isidore Saint-Sulpice-sur-Risle Hautefontaine Voir les détails
AVENEL Frédéric Isidore Voir les détails
AVENEL Georges Saint Sulpice sur Risle Clermont Voir les détails
AVENEL Georges Auguste Joseph Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Trigny Voir les détails
AVENEL Georges Vital Henri Ecorcei Vitry-le-François Voir les détails
AVENEL Louis Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Bitola (ex Monastir) Voir les détails
AVENEL Louis Voir les détails
AVICE Alcide Frênes Frênes Voir les détails
AVICE Alcide Voir les détails
AVICE Marcel Pierre Clément Lande-Patry (La) Douaumont Voir les détails
AVICE Marcel Pierre Clément Voir les détails
AVIGNON Léon Joseph Arthur Moulicent Pintheville Voir les détails
AVIGNON Léon Marcel Maurice Chapelle-Souëf (La) Voir les détails
AVIGNON Léon Marcel Maurice Voir les détails
AVIGNON Maurice Eugène Gaston Moulicent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVIGON Marcel Théodore Emilien Saint-Cyr-la-Rosière Suippes Voir les détails
AVOISE Gustave Jean Marie Passais Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
AVOUSTIN Marcel Joseph Marseille Alençon Voir les détails
AVRIL Albert Auguste Henri Flers Roclincourt Voir les détails
AVRIL Albert Auguste Henri Voir les détails
AVRIL Fernand Georges Clément Flers Bezonvaux Voir les détails
AVRIL Fernand Georges Clément Voir les détails
AYME André Gaston Bédarrides Alençon Voir les détails
BABIN Hippolyte Joseph Victor Saint-Patrice-du-Désert Bouchoir Voir les détails
BABIN Hippolyte Joseph Victor Voir les détails
BACHARD Pierre Léon Justin Ennardres Alençon Voir les détails
BACHELIER Charles Isidore Edouard Marchainville Éthe Voir les détails
BACHELIER Charles Isidore Edouard Voir les détails
BACLE Alexandre François Bellou le Trichard Neufchâteau Voir les détails
BACLE Gabriel Oscar Clément Saint Jean de la Forêt Saint Jean de la Forêt Voir les détails
BACLE Marcel Louis Gabriel Saint-Jean-de-la-Forêt Maricourt Voir les détails
BACLE Marcel Louis Gabriel Voir les détails
BACOUP Gabriel Marie Norbert Tourouvre Frezenberg Voir les détails
BACOUP Joseph Eugène Jules Lande-sur-Eure (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACOUP Joseph Eugène Jules Voir les détails
BACOUP Jules Alphonse Lucien Marchainville Sommepy-Tahure Voir les détails
BACOUP Jules Alphonse Lucien Voir les détails
BACOUP Jules Philibert Marie Neuilly-sur-Eure Massiges Voir les détails
BACOUP Jules Philibert Marie Voir les détails
BACOUP Marcel Adrien Armand Lande-sur-Eure (La) Écurie Voir les détails
BACOUP Marcel Adrien Armand Voir les détails
BACOUX Gabriel Emilien Lande-sur-Eure (La) Prosnes Voir les détails
BADET Marcel Louis Joseph Saint-Germain-de-la-Coudre Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BADET Marcel Louis Joseph Voir les détails
BAGEON Georges Louis Marie Ceton Ceton Voir les détails
BAGLIN Gabriel Constant Marie Saint-Bômer-les-Forges Esnes-en-Argonne Voir les détails
BAGLIN Louis Joseph Henri Ceaucé Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAGLIN Louis Joseph Henri Voir les détails
BAGUELIN Eugène Louis Emile Saint-Siméon Limey-Remenauville Voir les détails
BAGUELIN Eugène Louis Emile Voir les détails
BAGUELIN Félix Julien Marie Saint-Siméon Niederzwehren Voir les détails
BAGUELIN Félix Julien Marie Voir les détails
BAGUELIN Félix Julien Marie Voir les détails
BAILLE Ernest Jules Auguste Emile Carneille (La) Voir les détails
BAILLE Ernest Jules Auguste Emile Chanu Carneille (La) Voir les détails
BAILLE Louis Edouard Vital Saint-Paul Saint-Étienne Voir les détails
BAILLE Louis Edouard Vital Voir les détails
BAILLE Victor Constant Abel Saint-Paul Gravelines Voir les détails
BAILLE Victor Constant Abel Voir les détails
BAILLEAU Louis André Félix Mâle Belloy-en-Santerre Voir les détails
BAILLEAU Louis André Félix Voir les détails
BAILLEUL Almire Paul Edmond Ménil-Hermei Origny-Sainte-Benoite Voir les détails
BAILLEUL Almire Paul Edmond Voir les détails
BAILLEUL Arthur Emile Cléophase Saint-Ouen-de-Sécherouvre Vierzy Voir les détails
BAILLEUL Arthur Emile Cléophase Voir les détails
BAILLEUL Emile Louis Saint-Michel-Tubœuf Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAILLEUL Emile Louis Voir les détails
BAILLON Maurice Edmond Emilien Sap (Le) Éthe Voir les détails
BAILLON Paul Sap (Le) Mans (Le) Voir les détails
BAILLON Paul Voir les détails
BAILLOU André Emile Valframbert Beauvais Voir les détails
BAILLOU André Emile Voir les détails
BAILLOU Marcel Alexandre Valframbert Voir les détails
BAILLOU Marcel Alexandre Voir les détails
BAILLY Albert Marie Jules Juvigny-sous-Andaine Voir les détails
BAILLY Almyre Lucien Elie Saint-Brice-sous-Rânes Aix-Noulette Voir les détails
BAILLY Almyre Lucien Elie Voir les détails
BAILLY Alphonse Pierre Léon Chapelle-d'Andaine (La) Saint-Florentin Voir les détails
BAILLY Alphonse Pierre Léon Voir les détails
BAILLY Henri Malétable Voir les détails
BAILLY Henri Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BAILLY Léon Modeste Basile Silly-en-Gouffern Épernay Voir les détails
BAILLY Léon Modeste Basile Voir les détails
BAILLY Pierre Basile Louis Chapelle-d'Andaine (La) Renansart Voir les détails
BAILLY Raymond Louis Armand Silly-en-Gouffern Voir les détails
BAILLY Raymond Louis Armand Villeneuve-lès-Charleville (La) Voir les détails
BAIN Eugène Arsène Athis-de-l'Orne Champien Voir les détails
BAIN Eugène Arsène Voir les détails
BAIRE Nazaire Jules Louis Chapelle-Souëf (La) Voir les détails
BAISSIN Pierre Champsecret Gercourt-et-Drillancourt Voir les détails
BAISSIN Pierre Voir les détails
BALECHAT Robert Marie Armand Bordeaux Aigle (L') Voir les détails
BALEGH Ahmed ould Habid Douar Chouly ( Oran) ancien département d'Algérie Alençon Voir les détails
BALESTIE Paul Germain Paris 10e arrondissement Argentan Voir les détails
BALLAIN Gaston Bazile Albert Camembert Landrecourt-Lempire Voir les détails
BALLAIN Gaston Bazile Albert Voir les détails
BALLIN Emile Auguste Jean Baptiste Saint-Fraimbault Drancy Voir les détails
BALLIOT Victor Auguste Saint Gauburge Lamballe Voir les détails
BALLON Adonis Eugène Lonlay-l'Abbaye Bar-le-Duc Voir les détails
BALLON Adonis Eugène Voir les détails
BALLON André Gaston Flers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BALLON Emile Paul Carneille (La) Ségrie-Fontaine Voir les détails
BALLON Jean François Saires-la-Verrerie Montpellier Voir les détails
BALLON Virgile Isaié Selle-la-Forge (La) Moirey-Flabas-Crépion Voir les détails
BALOCHE Albert Champsecret Alès Voir les détails
BALOCHE Albert Edouard Champsecret Champien Voir les détails
BALOCHE Albert Edouard Voir les détails
BALOCHE Alexandre François Champsecret Vichy Voir les détails
BALOCHE Alexis Eugène Juvigny-sous-Andaine Éthe Voir les détails
BALOCHE Almire Joseph Champsecret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BALOCHE Auguste Pierre Messei Estrées-Deniécourt Voir les détails
BALOCHE Edmond Hippolyte Ernest Saint-Clair-de-Halouze Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BALOCHE Eugène Auguste Victor Champsecret Verdun Voir les détails
BALOCHE Léon Pierre Paul Champsecret Andilly Voir les détails
BALOCHE Léopold Gustave Échalou Nouvron-Vingré Voir les détails
BALOCHE Louis Constant Désiré Saint-Martin-l'Aiguillon Bleid Voir les détails
BALOCHE Paul Ernest Domfront Florina Voir les détails
BALOCHE Paul Isidore Champsecret Frémery Voir les détails
BALOCHE Paul Isidore Voir les détails
BALOCHE Théophile Georges Champsecret Saint-Clément-à-Arnes Voir les détails
BALOCHE Vladimir Onésime Sainte-Opportune Sailly-Saillisel Voir les détails
BALU François Bretoncelles Saint-Eloi Voir les détails
BALUSSON Marc Henri Clovis Orgibet Aigle (L') Voir les détails
BANNIER Joseph Victor Flers Laffaux Voir les détails
BANSARD Aimé Jules Victor Saint-Hilaire-le-Châtel Corbigny Voir les détails
BANSARD Louis Maurice Adolphe Courménil Lens Voir les détails
BAPSOL Georges Joseph Montgaroult Venteuil Voir les détails
BAPTISTE Arthur Charles Ferté-Macé (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BAPTISTE Arthur Charles Voir les détails
BAPTISTE Emile Julien Chapelle-d'Andaine (La) Aix-Noulette Voir les détails
BAPTISTE Fernand Saint-Barthélemy-Grozon Alençon Voir les détails
BARABE Léon Gabriel Armand Notre-Dame-d'Aspres Morhange Voir les détails
BARABE Léon Gabriel Armand Voir les détails
BARATTE Eugène Arsène Emile Banvou Paris 5e arrondissement Voir les détails
BARATTE Eugène Auguste Isidore Champsecret Gondrecourt Voir les détails
BARATTE Eugène Gustave Champsecret Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARATTE Eugène Gustave Champsecret Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARATTE Eugène Prosper Joseph Champsecret Périgueux Voir les détails
BARATTE Ferdinand Champsecret Saint-Genis-Laval Voir les détails
BARATTE Ferdinand Champsecret Saint-Genis-Laval Voir les détails
BARATTE Ferdinand Charles Champsecret Saint-Genis-Laval Voir les détails
BARATTE Jules Emile Mathieu Saint-Patrice-du-Désert Autrey Voir les détails
BARATTE Prosper Gustave Juvigny-sous-Andaine Juvigny-sous-Andaine Voir les détails
BARATTE René Georges Briouze Massiges Voir les détails
BARBAROUX Roland Joseph Robert Montmerrei Berry-au-Bac Voir les détails
BARBAT Jules Jean Siméon Saint-Ellier-les-Bois Bras-sur-Meuse Voir les détails
BARBAT Jules Jean Siméon Voir les détails
BARBE Désiré Félix Saint-Michel-des-Andaines Monthairons (Les) Voir les détails
BARBE Eugène Pierre Edouard Joué-du-Bois Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARBE Gustave Sainte-Marguerite-de-Carrouges Montpellier Voir les détails
BARBEREL Elie Arthur Écouché Argentan Voir les détails
BARBET Alexandre Louis Saint-Hilaire-sur-Erre Éthe Voir les détails
BARBET Auguste Alexandre Rouge (La) Voir les détails
BARBET François Joseph Athanase Ceton Compiègne Voir les détails
BARBET Henri Alexandre Theil (Le) Prosnes Voir les détails
BARBETTE Eugène Louis Fernand Nonant-le-Pin Haucourt Voir les détails
BARBETTE Eugène Louis Fernand Wancourt Voir les détails
BARBETTE Georges Joseph Kléber Saint-Germain-de-Clairefeuille Falaise Voir les détails
BARBETTE Lucien Jules Gustave Saint-Aquilin-de-Corbion Trèves Voir les détails
BARBETTE Pierre Raoul Saint-Germain-de-Clairefeuille Douaumont Voir les détails
BARBETTE Pierre Raoul Voir les détails
BARBEY Georges Charles Raymond Autry Voir les détails
BARBEY Léon Ernest Carneille (La) Yzeure Voir les détails
BARBEY Louis Léon Mathias Tanville Laffaux Voir les détails
BARBIER Adrien Lucien Edmond Saint-Léger-sur-Sarthe Éthe Voir les détails
BARBIER Alfred Léon Crulai Ohrdruf Voir les détails
BARBIER Auguste Théodore Constant Georges Semallé Vienne-le-Château Voir les détails
BARBIER Eugène Marie Ignace Marcel Alençon Aubérive Voir les détails
BARBIN Louis Joseph Coulimer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBOT Albert Fernand Aigle (L') Écurie Voir les détails
BARBOT Emile Ernest Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont Argentan Voir les détails
BARBOT Léon Eugène Albert Saint-Sulpice-sur-Risle Saint-Soupplets Voir les détails
BARBOT Léon Eugène Albert Voir les détails
BARBOT Marcel François Saint-Pierre-la-Rivière Châtrices Voir les détails
BARBOT Marcel Léonard Lucien Tinchebray Villers-Cotterêts Voir les détails
BARBOT Victor Alexandre Léon Montilly-sur-Noireau Tarbes Voir les détails
BARBOTTE Alexis Albert Tessé-Froulay Domfront Voir les détails
BARBOTTE Alphonse Victor Ferté-Macé (La) Vauquois Voir les détails
BARBOTTE André Charles Coulouche (Orne) Dunkerque Voir les détails
BARBOTTE René Victor Jules Flers Voir les détails
BARBOU Eugène Narcisse Joseph Ferté-Macé (La) Maizeray Voir les détails
BARBREL Alphonse Vital Chapelle-d'Andaine (La) Mourmelon-le-Petit Voir les détails
BARBREL Emile François La Chapelle Moche Assengrabow Voir les détails
BARBREL Gaston Ludovic Désiré Champien Voir les détails
BARBREL Gaston Ludovic Désiré Voir les détails
BARBREL Gaston Ludovic Désiré Rônai Voir les détails
BARBREL Paul Joseph Ferté-Macé (La) Suippes Voir les détails
BARDEL Jean Auguste Pierre Almenêches Champneuville Voir les détails
BARDOU Emile François Lonlay-l'Abbaye Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BARDOULT Camille Fernand Adrien Trun Éthe Voir les détails
BARDOULT Henry Marie Amédée Aubry-en-Exmes Sommedieue Voir les détails
BARETTE Georges Charles Couterne Loivre Voir les détails
BARIL Jean Marie Aigle (L') Port-Brillet Voir les détails
BARILLET Alfred Joseph Louis Trémont Pintheville Voir les détails
BARILLET Joseph Ferdinand Mortagne-au-Perche Massiges Voir les détails
BARILLON Charles François Château-Renard Aigle (L') Voir les détails
BARJOU Nicolas Paris 13e arrondissement Alençon Voir les détails
BARON André Marie Charles Vimoutiers Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BARON André Marie Charles Douaumont Voir les détails
BARON André Marie Charles Voir les détails
BARON Honoré Gaston Selle-la-Forge (La) Angers Voir les détails
BARON Joseph Jean Marie Saint-Agnan-sur-Sarthe Val-de-Meuse Voir les détails
BARON Pierre Armand Victor Theil (Le) Massiges Voir les détails
BAROUX Alfred Adrien Bellême Bois-Bernard Voir les détails
BAROUX Alfred Adrien Voir les détails
BAROUX Fernand Calliste Auguste Monceaux Béthincourt Voir les détails
BAROUX Fernand Calliste Auguste Voir les détails
BARRABE Alphonse Victor Épinay-le-Comte (L') Pontavert Voir les détails
BARRABE Eugène François Mantilly Aix-Noulette Voir les détails
BARRABE Eugène François Voir les détails
BARRABE Marcel François Domfront Joigny Voir les détails
BARRAUD Aimé Auguste Villiers-en-Plaine Argentan Voir les détails
BARRE Abel Nonac Aigle (L') Voir les détails
BARRE Alcide Prudent Montgaudry Solente Voir les détails
BARRE Alexis Emile Saint-Ouen Éthe Voir les détails
BARRE André Emile La-Ferrière-aux-Etang Saint-Clément-à-Arnes Voir les détails
BARRE André Emile Voir les détails
BARRE Arsène Alexandre Francis Laleu Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BARRE Arsène Alexandre Francis Voir les détails
BARRE Arsène François Maurice La-Ferrière-aux-Etang Canny-sur-Matz Voir les détails
BARRE Charles Frédéric Jules François Hauterive Paris Voir les détails
BARRE Constant Banvou Rumont Voir les détails
BARRE Constant François Eugène Marchainville Popincourt Voir les détails
BARRE Constant Gustave Ismaël Ménil-Hermei Saint-Nazaire Voir les détails
BARRE Cyrille Georges Marius Laleu Bussy-le-Château Voir les détails
BARRE Désiré Félix Saint-Michel-des-Andaines Monthairons (Les) Voir les détails
BARRE Désiré Romain Georges Laleu Courlandon Voir les détails
BARRE Edmond Emilien Hauterive Béthincourt Voir les détails
BARRE Elysée Albert Georges Victor Pervenchères Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRE Emile Ansbert Octave Saint-Quentin-de-Blavou Prouilly Voir les détails
BARRE Eugene Jules Ferté-Macé (La) Ferté-Macé (La) Voir les détails
BARRE Eugène François Ferté-Macé (La) Andechy Voir les détails
BARRE Ferdinand Auguste Alphonse Torchamp Cuperly Voir les détails
BARRE Ferdinand Victor Adrien Châtellier (Le) Flers Voir les détails
BARRE Fernand Victor Gustave Laleu Bagatelle Voir les détails
BARRE Fernand Victor Gustave Vienne-le-Château Voir les détails
BARRE Fernand Victor Gustave Vienne-le-Château Voir les détails
BARRE Gustave Lucien Emile Épinay-le-Comte (L') Longueval-Barbonval Voir les détails
BARRE Hippolyte Edouard François Champsecret Vauquois Voir les détails
BARRE Hippolyte François Albert Banvou Mailly-Raineval Voir les détails
BARRE Hippolyte Léopold Marius Gacé Ambleny Voir les détails
BARRE Hippolyte Léopold Marius Voir les détails
BARRE Joseph Marie Albert Ceaucé Troyes Voir les détails
BARRE Jules Louis Boucé Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BARRE René Paul Louis Ferté-Macé (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRE René Paul Louis Voir les détails
BARRE Théodore Haute-Chapelle (La) Nouvron-Vingré Voir les détails
BARREAU Georges Abel Jumeaux (Les) Sées Voir les détails
BARRET Léon Joseph Alençon Herleville Voir les détails
BARRET Léon Joseph Voir les détails
BARRIER Antoine Jean Baptiste Domfront Villers-aux-Vents Voir les détails
BARRIER Antoine Jean Baptiste Voir les détails
BARROIS Louis Charles Eugène Aigle (L') Kumkale Voir les détails
BARROIS Louis Charles Eugène Voir les détails
BARROIS Louis Charles Eugène Aigle (L') Kum Kale Voir les détails
BARROUX Basile Louis Igé (61) Pintheville Voir les détails
BARROUX René Jules Henri Boissy-Maugis Boissy-Maugis Voir les détails
BARTHELEMY Jean Montpezat Alençon Voir les détails
BASLEY Isidore Emilien Olizy-Primat Voir les détails
BASLEY René Léon Paul Cochère (La) Vaudoncourt Voir les détails
BASSET Alfred Joseph Lanrelas Sées Voir les détails
BASSIERE Emile Léon Vimoutiers Popincourt Voir les détails
BASSIERE François Léon Léopold Carrouges Cuts Voir les détails
BASSIERE Gaston Aldonce Champosoult Ambleny Voir les détails
BASSIERE Gaston Jules Charles Vimoutiers Aix-Noulette Voir les détails
BASSIERE Gaston Jules Charles Voir les détails
BASSIERE Marcel Louis Eugène Mardilly Venteuil Voir les détails
BATAILLER Jean Georges Saint-Jean-des-Ollières Échauffour Voir les détails
BATON Albert Auguste Modeste Fontenai-les-Louvets Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BATREL Charles Henri Maurice Putanges-Pont-Écrepin Château-Thierry Voir les détails
BATREL Louis Etienne Fernand Courgeoût Vienne-le-Château Voir les détails
BATREL Maurice Isidore Cénéri Courtomer Caen Voir les détails
BATREL Vital Louis Charles Albert Sainte-Céronne-lès-Mortagne Maricourt Voir les détails
BAUCHER Léon Gustave Marie Moussonvilliers Bordeaux Voir les détails
BAUCHER Marcel Désiré Almenêches Sermiers Voir les détails
BAUCHER Robert Emile Mary Moussonvilliers Éthe Voir les détails
BAUCHET Elie Maurice Alexandre Saint Martin du Vieux Belleme Mans (Le) Voir les détails
BAUDETTE Emile Islettes (Les) Alençon Voir les détails
BAUDOT Abel Maurice Sampigny Rémalard Voir les détails
BAUDOT André Théodule Alençon Esnes-en-Argonne Voir les détails
BAUDOUIN Léon Charles Gustave Échauffour Aubérive Voir les détails
BAUDRIER Louis Joseph Jules Alençon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BAUDRILLER Gaston René Argentan Saint-Égrève Voir les détails
BAUDRY Armand Jean Marie Sougéal Saint-Mard-de-Réno Voir les détails
BAUDRY Emile Paris 15e arrondissement Alençon Voir les détails
BAUDRY René Jules Joseph Chaumont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BAUDY Jean Damazan Alençon Voir les détails
BAUTES Gustave Vimoutiers Murvaux Voir les détails
BAUVAIS Albert Pierre Jean Baptiste Saint-Ouen-le-Brisoult Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUVAIS Albert Pierre Jean Baptiste Voir les détails
BAYARD Alphonse Alberic Léonce Saint-Aquilin-de-Corbion Jaulgonne Voir les détails
BAYARD Alphonse Alberic Léonce Voir les détails
BAYARD Armand Ernest Philémon Saint Ouen sur Iton Amiens Voir les détails
BAYARD Marcel Paul Ferté-Frênel (La) Voir les détails
BAYE Gaston Jean Flers Ranrupt Voir les détails
BAYE Gaston Jean Ranrupt Voir les détails
BAYE Henri André Emile Aigle (L') Estrées (sans précisions) Voir les détails
BAYE Henri André Emile Estrées-Deniécourt Voir les détails
BAYER Jean Baptiste Marcel Perrou Champien Voir les détails
BAYER Jean Baptiste Marcel Voir les détails
BAYLAC Roger Raymond Ceton Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAYLAC Roger Raymond Voir les détails
BAYLAC Roger Raymond Voir les détails
BAZEILLE Auguste Désiré Tanville Rennes Voir les détails
BAZEILLE Gaston Ansbert Adolphe Maison-Maugis Sées Voir les détails
BAZEILLE Gaston Aubert Maison-Maugis Sées Voir les détails
BAZEILLE Gaston Aubert Voir les détails
BAZEILLE Gaston Joseph Adrien Macé Plessis-de-Roye Voir les détails
BAZEILLE Gaston Joseph Adrien Voir les détails
BAZEILLE Victor Georges Macé Marchéville-en-Woëvre Voir les détails
BAZEILLE Victor Georges Voir les détails
BAZILE Ernest Léon Saint-Pierre-d'Entremont Roulers Voir les détails
BAZILE Lucien Louis Bretoncelles Montmirail Voir les détails
BAZILE Pierre Georges Marie Alençon Lorient Voir les détails
BAZILLE Eugène Maurice Flers Taourirt_lequel Maroc ou Algérie Voir les détails
BAZILLE Marcel Charles Flers Champenoux Voir les détails
BAZIN Adrien Albert Tinchebray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIN Adrien Albert Voir les détails
BAZIN Adrien Albert Voir les détails
BAZIN Albert Justinien Frênes Aubérive Voir les détails
BAZIN Alcide Victor Cerisy-Belle-Étoile Fontenoy Voir les détails
BAZIN Alcide Victor Voir les détails
BAZIN Antoine Arthur Frênes Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIN Charles Constant Jules Montsecret Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BAZIN Charles Paul Henri Tinchebray Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BAZIN Emile André Saint-Roch-sur-Égrenne Lacroix-sur-Meuse Voir les détails
BAZIN Emile Charles Cerisy-Belle-Étoile Lachalade Voir les détails
BAZIN François Gustave Louis Chanu Aix-Noulette Voir les détails
BAZIN François Gustave Louis Voir les détails
BAZIN Georges Neuilly-en-Thelle Alençon Voir les détails
BAZIN Jean Charles Victor Tinchebray Montdidier Voir les détails
BAZIN Léon Gustave Saint-Christophe-de-Chaulieu Bezonvaux Voir les détails
BAZIN Léon Gustave Bezonvaux Voir les détails
BAZIN Léon Gustave Ornes Voir les détails
BAZIN Léon Jean Marcel Saint-Christophe-de-Chaulieu Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BAZIN Pierre Amédée Frênes Ferté-Macé (La) Voir les détails
BAZIN René Ferdinand Tinchebray Halles-sous-les-Côtes Voir les détails
BAZIN René Marcel Chanu Maurepas (département non précisé) Voir les détails
BAZIN René Marcel Maurepas Voir les détails
BAZIN Victor Adrien Frênes Viéville-en-Haye Voir les détails
BAZIN Victor Aristide Frênes Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
BAZIN Victor Isidore Saint-Christophe-de-Chaulieu Besançon Voir les détails
BAZIN Victor Joseph Saint-Cornier-des-Landes Soissons Voir les détails
BAZIRE Albert Robert Clément Daniel Saint-Pierre-du-Regard Vitry-le-François Voir les détails
BAZIRE Albert Robert Clément Daniel Voir les détails
BAZOGE Alexandre Ernest Alençon Vermandovillers Voir les détails
BAZOUIN Léon Pierre Flers Herbécourt Voir les détails
BEAUCHEF François Henri Mantilly Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BEAUCHEF François Henri Voir les détails
BEAUCHEF Pascal Georges François Saint-Mars-d'Égrenne Vic-sur-Aisne Voir les détails
BEAUCHEF Pascal Georges François Voir les détails
BEAUCHER Paul Louis Céleste Dorceau Moulin-sous-Touvent Voir les détails
BEAUCHER Paul Louis Céleste Voir les détails
BEAUCHET Albert Gustave Mâle Verpillières Voir les détails
BEAUCHET Albert Gustave Voir les détails
BEAUCHET Alphonse Emile Mâle Béziers Voir les détails
BEAUCHET Alphonse Emile Voir les détails
BEAUCHET Eugène Désiré Ceton Saint-Symphorien Voir les détails
BEAUCHET Eugène Désiré Voir les détails
BEAUCHET Henri Louis Hippolyte Mantilly Méry-la-Bataille Voir les détails
BEAUCHET Henri Louis Hippolyte Voir les détails
BEAUDET Auguste Victor Saint-Mars-d'Égrenne Coincy Voir les détails
BEAUDET Auguste Victor Voir les détails
BEAUDET Constant Jean Baptiste Edouard Pompaire Mortagne-au-Perche Voir les détails
BEAUDET Gustave Louis Joseph Saint-Mars-d'Égrenne Vaudoncourt Voir les détails
BEAUDET Gustave Louis Joseph Voir les détails
BEAUDET Louis Joseph Jean Saint-Siméon Voir les détails
BEAUDET Louis Joseph Jean Voir les détails
BEAUDET Pierre Auguste Domfront Foncquevillers Voir les détails
BEAUDET Pierre Auguste Voir les détails
BEAUDOIN Constant Alphonse Saint-Aubin-d'Appenai Bouy Voir les détails
BEAUDOIN Constant Alphonse Voir les détails
BEAUDOIN Constant Alphonse Voir les détails
BEAUDOIN Emile Constant Saint-Gervais-du-Perron Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUDOIN Emile Constant Voir les détails
BEAUDOIN Gaston Aimé Emile Ménil-Erreux Aubérive Voir les détails
BEAUDOIN Gaston Aimé Emile Voir les détails
BEAUDOIN Marius Eugène Léopold Sainte-Scolasse-sur-Sarthe Alençon Voir les détails
BEAUDOIN Marius Eugène Léopold Voir les détails
BEAUDOIN VITAL Adrien Livaie Mamers Voir les détails
BEAUDOIN VITAL Adrien Voir les détails
BEAUDOIRE Anatole Constant Victor Bonsmoulins Munsterschwarzbach Voir les détails
BEAUDOIRE Henri Léon Joseph Feings Mont Keumel Voir les détails
BEAUDOIRE René Georges Saint-Maurice-lès-Charencey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUDOIRE René Georges Voir les détails
BEAUFILS Alexandre Désiré Modeste Saint-Cyr-la-Rosière Colombiers Voir les détails
BEAUFILS Alexandre Désiré Modeste Voir les détails
BEAUFILS Alexandre Désiré Modeste Voir les détails
BEAUFILS Auguste Ernest Paul Chalange (Le) Harbonnières Voir les détails
BEAUFILS Auguste Ernest Paul Voir les détails
BEAUFILS Auguste Eugène Gémages Sainte-Menehould Voir les détails
BEAUFILS Auguste Eugène Voir les détails
BEAUFILS Georges Emile Jules Saint-Maurice-sur-Huisne Beine-Nauroy Voir les détails
BEAUFILS Georges Emile Jules Voir les détails
BEAUFILS Henri Jules Honoré Boissy Maugis Sainte-Menehould Voir les détails
BEAUFILS Jules Albert Alphonse Alfred Saint-Hilaire-le-Châtel Barcy Voir les détails
BEAUFILS Jules Albert Alphonse Alfred Voir les détails
BEAUFILS Raymond Emile Théophile Preaux Perpignan Voir les détails
BEAUFRERE Léon Joseph Céleste Chapelle-au-Moine (La) Quesnoy (Le) Voir les détails
BEAUFRERE Léon Joseph Céleste Voir les détails
BEAUGEARD Fernand Henri Moulicent Sommepy-Tahure Voir les détails
BEAUGEARD Fernand Henri Voir les détails
BEAUGRAND Louis Edmond Flers Vaux-Chapitre Voir les détails
BEAUGRAND Louis Edmond Voir les détails
BEAUMENOIR Isidore Henri Hermitière (L') Mortemer Voir les détails
BEAUMENOIR Isidore Henri Voir les détails
BEAUMER Gustave Joseph Yveteaux (Les) Atton Voir les détails
BEAUMER Gustave Joseph Voir les détails
BEAUMESNIL Emile Alphonse Cyrille Canapville Canapville Voir les détails
BEAUMONT Albert Henri Sévigny Villeblevin Voir les détails
BEAUMONT Alexandre Alphonse Dame-Marie Voir les détails
BEAUMONT Auguste Louis Adolphe Dame-Marie Champiers Voir les détails
BEAUMONT Gaston Auguste Théodore Saint-Martin-du-Vieux-Bellême Vallée de la Struma Voir les détails
BEAUMONT Gaston Georges Dame Marie Argentan Voir les détails
BEAUMONT Jules Auguste Dame-Marie Éthe Voir les détails
BEAUMONT Jules Auguste Voir les détails
BEAUMONT Jules Auguste Robert Neuville près Séés Dreux Voir les détails
BEAUMONT Jules Auguste Robert Neuville-près-Sées Dreux Voir les détails
BEAUMOT Albert Henri Sévigny Villeblevin Voir les détails
BEAUVAIS Alfred Léon Commeaux Vienne-le-Château Voir les détails
BEAUVAIS Alfred Léon Voir les détails
BEAUVAIS Georges Eugène Louis Canapville Nouvron-Vingré Voir les détails
BEAUVAIS Georges Eugène Louis Voir les détails
BEAUVAIS Gustave Joseph Paul Saint-Ellier-les-Bois Saint-Ellier-les-Bois Voir les détails
BEAUVAIS Gustave Joseph Paul Voir les détails
BEAUVAIS Joseph Louis Guerquesalles Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
BEAUVAIS Marcel Jules Noël Saint-Aubert-sur-Orne Hangard Voir les détails
BEAUVAIS Marcel Jules Noël Voir les détails
BEAUVALLET André Joseph Mussy-sur-Seine Sées Voir les détails
BECAN Maurice Eugène Saint-Céneri-le-Gérei Beuvraignes Voir les détails
BECAN Maurice Eugène Voir les détails
BECASSE Robert Jules Alençon Gien Voir les détails
BECASSE Robert Jules Voir les détails
BECHARD Constant Jules Désiré Tanques Moret-sur-Loing Voir les détails
BECHARD Georges René Avoine Voir les détails
BECHET Albert Auguste Écouché Villemontoire Voir les détails
BECHET Albert Auguste Voir les détails
BECHET Albert Emile Alençon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BECHET Albert Emile Voir les détails
BECHET Alfred Prosper Beauvain Champien Voir les détails
BECHET Alfred Prosper Voir les détails
BECHET Auguste Zoé Maurice Aubry-en-Exmes Servins Voir les détails
BECHET Auguste Zoé Maurice Voir les détails
BECHET Charles Eugène Taillebois Alençon Voir les détails
BECHET Edmond François Ménil-de-Briouze (Le) Voir les détails
BECHET Edmond François Montauville Voir les détails
BECHET Emile Léon Écouché Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BECHET Entime Edouard Auguste Ménil-de-Briouze (Le) Souchez Voir les détails
BECHET Entime Edouard Auguste Voir les détails
BECHET Eugène Alberic Marcel Ménil-de-Briouze (Le) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BECHET Georges Elie Joseph Rânes Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BECHET Georges Elie Joseph Voir les détails
BECHET Isidore Eugène Briouze Toul Voir les détails
BECHET Marie Clovis Alfred Anceins Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BECHET Victor Louis Alençon Guerche-de-Bretagne (La) Voir les détails
BECQUART Alfred Lucien Tourouvre Maizeray Voir les détails
BECQUART Alfred Lucien Voir les détails
BECQUART Alfred Lucien Voir les détails
BEDEL Ernest Sainte-Marguerite-de-Carrouges Vlamertinge Voir les détails
BEDELIN Georges Louis Joseph Sap (Le) Voir les détails
BEDELIN Georges Louis Joseph Sap (Le) Voir les détails
BEDOIT Marcel Écouché Terna Voir les détails
BEDOU Clément Germain Victor Écouché Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEDOU Clément Germain Victor Voir les détails
BEDOUIN Constant Léon Victor Saint-Léger-sur-Sarthe Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BEDOUIN Constant Léon Victor Voir les détails
BEDOUIN Edouard Gustave Marcel Aunou-le-Faucon Voir les détails
BEDOUIN Edouard Gustave Marcel Pontavert Voir les détails
BEGUIN François Auguste Désiré Bellou-le-Trichard Méry-la-Bataille Voir les détails
BEGUIN François Auguste Désiré Voir les détails
BEGUIN Gabriel Léon Eugène Saint-Denis-sur-Sarthon Semide Voir les détails
BEGUIN Gabriel Léon Eugène Voir les détails
BEGUIN Gabriel Léon Eugène Voir les détails
BEGUIN Georges Marie Louis Bures Flirey Voir les détails
BEGUIN Georges Marie Louis Voir les détails
BEGUIN Léon Gustave Hippolyte Chapelle-Souëf (La) Proyart Voir les détails
BEGUIN Léon Gustave Hippolyte Voir les détails
BEHUEL Félix Jean Edouard Ceaucé Limey-Remenauville Voir les détails
BEHUEL Félix Jean Edouard Voir les détails
BEHUET Albert Arsène Domfront Olizy Voir les détails
BEHUET Albert Arsène Voir les détails
BEHUET Edouard Alfred Magny-le-Désert Champien Voir les détails
BEHUET Ernest Saint-Mars-d'Égrenne Fleury-sur-Aire Voir les détails
BEHUET Ernest Voir les détails
BEHUET Ernest Voir les détails
BEHUET Ferdinand Eugène Magny-le-Désert Douaumont Voir les détails
BEHUET Victor Ernest Saint-Mars-d'Égrenne Douaumont Voir les détails
BEHUET Victor Ernest Voir les détails
BEILLARD Arthur Louis Henri Saint-Aquilin-de-Corbion Heuvelland Voir les détails
BEILLARD Frédéric Emile Dreux Voir les détails
BEILLARD Georges Albert Saint-Aubin-de-Courteraie Éparges (Les) Voir les détails
BEILLARD Henri Adrien Auguste Crulai Vaux-Chapitre Voir les détails
BEJON Charles Gustave René Victor Champeaux-sur-Sarthe Billy-sur-Ourcq Voir les détails
BELANDEAU Henri Alcide Alençon Villers-Marmery Voir les détails
BELASSEM Mohamed Alençon Voir les détails
BELLAISE Eugène Henri Alexandre Saint-Pierre-du-Regard Aix-Noulette Voir les détails
BELLAMY Edouard Léon Flers Nantes Voir les détails
BELLAMY René Auguste Flers Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BELLAN Auguste Clément Mirebeau Licy-Clignon Voir les détails
BELLANGER Alphonse Julien Saint-Sulpice-sur-Risle Bouvancourt Voir les détails
BELLANGER Charles Lucien Moulins-la-Marche Prosnes Voir les détails
BELLANGER Emile Alphonse Boucé Dreslincourt Voir les détails
BELLANGER Ernest Pierre Saint-Ellier-les-Bois Vaudesincourt Voir les détails
BELLANGER Fernand Edmond Armand Ferté-Macé (La) Moronvilliers Voir les détails
BELLANGER Isidore Louis Saint Ellier les Bois Pintheville Voir les détails
BELLANGER Isidore Louis Voir les détails
BELLANGER Jules Alexandre Saint-Fulgent-des-Ormes Saint-Hilaire-lez-Cambrai Voir les détails
BELLANGER Lucien Vital Saint-Sever-Calvados Flers Voir les détails
BELLANGER Paul Emile Joseph Verrières Champien Voir les détails
BELLANGER Philomin Louis Feings Soyécourt Voir les détails
BELLANGER Victor Belligné Alençon Voir les détails
BELLAUNAY Charles Alfred Athis-de-l'Orne Toul Voir les détails
BELLAUNAY Gustave Martial Wifrid Chanu Australien (vapeur) Voir les détails
BELLAUNAY Victor Emile Chanu Vrigny Voir les détails
BELLAVOINE Fernand Hippolyte Silly-en-Gouffern Croix-sur-Ourcq (La) Voir les détails
BELLAVOINE Fernand Hippolyte Voir les détails
BELLAVOINE Joseph Alfred Briouze Val-de-Vesle Voir les détails
BELLAY Eugène Hippolyte Saint-Aquilin-de-Corbion Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLAY Lucien Eugène Saint-Aquilin-de-Corbion Saint-Denis Voir les détails
BELLEC Armand Louis Toulon Sées Voir les détails
BELLEC Julien Louis Vimoutiers Godat (Le) Voir les détails
BELLECULEE Albert Arsène Pin (Le) Sées Voir les détails
BELLEMOIS Maurice Eugène Gustave Saint-Mard-de-Réno Tracy-le-Val Voir les détails
BELLENGER Albert Joseph Antoigny Veaugues Voir les détails
BELLENGER Alphonse Pierre Victor Sauvagère (La) Vaux-Châpitre Voir les détails
BELLENGER Alphonse Pierre Victor Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELLENGER Arsène Alexandre Flers Boësinghe Voir les détails
BELLENGER Constant Alphonse Saint-Michel-des-Andaines Grand-Rozoy Voir les détails
BELLENGER Emile Louis Pierre Magny-le-Désert Suippes Voir les détails
BELLENGER Isidore Joseph Léonide Bellou-en-Houlme Damloup Voir les détails
BELLENGER Victor Jules Bellou-en-Houlme Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELLIER Ernest Albert Neuilly-sur-Eure Saint-Mandé Voir les détails
BELLIER Ernest Albert Voir les détails
BELLIER Maurice Emile Henri Saint-Julien-sur-Sarthe Verdun Voir les détails
BELLIOT Albert Adrien Louis Saint-Patrice-du-Désert Mans (Le) Voir les détails
BELLIOT Albert Adrien Louis Voir les détails
BELLIOT Albert Adrien Louis Voir les détails
BELLIOT Ferdinand Henri Louis Ceaucé Survie Voir les détails
BELLIS Henri Victor Fernand Mantilly Douaumont Voir les détails
BELLOC Bernard Yvon Cours-les-Bains Flers Voir les détails
BELLOCHE Albert Constant Théophile Montgaudry Prosnes Voir les détails
BELLOCHE Alexis Gustave Marcel Saint-Julien-sur-Sarthe Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BELLOCHE André François Joseph Coulimer Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BELLOCHE Elie Henri Adrien Pervenchères Hersin-Coupigny Voir les détails
BELLOCHE Emile Eusèbe Joseph Saint-Aquilin-de-Corbion Aubérive Voir les détails
BELLOCHE Fernand Alcide Emile Saint-Langis-lès-Mortagne Villers-Cotterêts Voir les détails
BELLOCHE Léon Modeste Emile Gandelain Clermont Voir les détails
BELLOEIL Pierre Marie Lanfains Argentan Voir les détails
BELONCLE Maurice Frédéric Gaston Rémalard Crécy-au-Mont Voir les détails
BELONCLE Maurice Frédéric Gaston Voir les détails
BEM SEBLOUM Oran (ex département d'Oran) Sées Voir les détails
BEN AISSA ben Larbi Oran (ex département d'Oran) Alençon Voir les détails
BEN BARKA Boudjernâa Chierck Salah (Maroc) Argentan Voir les détails
BEN HOUAI ben Embarek L\'Aigle Voir les détails
BEN SEBBOUN Ruben Oran (ex département d'Oran) Sées Voir les détails
BENAGOT Alphonse Désiré Armand Malétable Conches-en-Ouche Voir les détails
BENARD Charles Saint-Sulpice-sur-Risle Glennes Voir les détails
BENARD Charles Voir les détails
BENARD Joseph Georges Eugène Neauphe-sous-Essai Villemontoire Voir les détails
BENARD Joseph Georges Eugène Voir les détails
BENARD Maurice Léon Aigle (L') Monnes Voir les détails
BENARD Maurice Léon Voir les détails
BENESTIERE Eugène Jules Yves Ferté-Macé (La) Verdun Voir les détails
BENOIST Henri Eugène Saint-Germain-de-la-Coudre Haraucourt Voir les détails
BENTAYEB Tebib Khelifa ben Ali Barika (ex département de Constantine) Domfront Voir les détails
BENY Emmanuel Emile Paris 2e arrondissement Alençon Voir les détails
BEQUET Armand Albert Jules Rambervillers Voir les détails
BERARD Alcide Victor Saint-Pierre-des-Loges Niederzwehren Voir les détails
BERARD Raymond Henri Désiré Écouché Berny-en-Santerre Voir les détails
BERARD Roger Auguste Sées Voir les détails
BERCERON Georges Louis dit Normand Alençon Voir les détails
BERCERON Georges Louis François dit Normand Alençon Alençon Voir les détails
BERCERON Jules Georges Alençon Verdun Voir les détails
BERCERON dit NORMAND Marcel Georges Alençon Verdun Voir les détails
BERCQ Gustave Flers Voir les détails
BERCQ Gustave Flers (sans précisions) Breitenbach-Haut-Rhin Voir les détails
BERCQ Gustave Reichsackerkopf Voir les détails
BERGERON Georges Louis dit Normand Alençon Alençon Voir les détails
BERICH Léon Eugène Louis Mortagne-au-Perche Chavigny Voir les détails
BERICH Léon Eugène Louis Voir les détails
BERLAND Jean Saint Christoly Flers Voir les détails
BERMOND Amédée Fernand Couterne Éthe Voir les détails
BERMOND Paul Clément Ferté-Macé (La) Darmstadt Voir les détails
BERNADOY Jean Joseph François Opoul-Périllos Flers Voir les détails
BERNAR Louis Charles Vimoutiers Pont-Saint-Mard Voir les détails
BERNARD Joseph Fernand Saint-Priest-en-Murat Sées Voir les détails
BERNARD Joseph Fernand Sées Voir les détails
BERNARD Louis Herbignac Alençon Voir les détails
BERNARD Oscar Louis Alphonse Renouard Dommiers Voir les détails
BERNE Isaë Jean Marie Olivet Saint-Clair-de-Halouze Voir les détails
BERNEDE Louis Saint-Perdon Cercueil (Le) Voir les détails
BERNET Armand Auguste Athis-de-l'Orne Prosnes Voir les détails
BERNET Louis Aussevielle Aigle (L') Voir les détails
BERNIER Alexandre François Auguste Saint-André-de-Briouze Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BERNIER Alphonse Adolphe Eugène Magny-le-Désert Colmey Voir les détails
BERNIER Alphonse Raymond Magloire Bréel Chemnitz Voir les détails
BERNIER Alphonse Raymond Magloire Voir les détails
BERNIER André Henry Rémy Chênedouit Islettes (Les) Voir les détails
BERNIER André Henry Rémy Voir les détails
BERNIER Emile Prudent Désiré Bréel Cernay-en-Dormois Voir les détails
BERNIER Emile Théodore Sauvagère (La) Vienne-le-Château Voir les détails
BERNIER Eugène Athis-de-l'Orne Vermandovillers Voir les détails
BERNIER Eugène Joseph Henri Fernand Saint-Brice-sous-Rânes Douaumont Voir les détails
BERNIER Eugène Léon Fresnaye-au-Sauvage (La) Havre (Le) Voir les détails
BERNIER Eugène Théodore Sauvagère (La) Douaumont Voir les détails
BERNIER François Albert Henri Chênedouit Châlons-en-Champagne Voir les détails
BERNIER Jules René Bellou-en-Houlme Bourg-la-Reine Voir les détails
BERNIER Jules René Voir les détails
BERNIER Léon Alexandre Constant Bellou-en-Houlme Joppécourt Voir les détails
BERNIER Léon Alexandre Constant Voir les détails
BERNIER René Oscar Vital Coudehard Roye Voir les détails
BERNIER Victor Léon Berjou Douaumont Voir les détails
BERNOUIS Ernest Louis Joseph Gauville Tranchée de Lubeck Voir les détails
BERRANGER Armand Louis Bellême Verrières Voir les détails
BERRANGER Victor Emile Frédéric Durcet Pervijze Voir les détails
BERRENGER Julien Germain Marie Sainte-Opportune Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BERRENGER Raymond Georges Emile Ronfeugerai Montdidier Voir les détails
BERRENGER Raymond Georges Emile Voir les détails
BERRIER Aldonce Jules Beauvain Éparges (Les) Voir les détails
BERRIER Eugène Auguste Gaston Sainte-Opportune Orléans Voir les détails
BERRIER Félix Joseph Ferdinand Longny-au-Perche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERRIER Félix Joseph Ferdinand Voir les détails
BERRIER Georges Louis François Courtomer Verneuil-sur-Avre Voir les détails
BERRIER Léonce Emile Yveteaux (Les) Marre Voir les détails
BERRIER Louis Joseph Gustave Champeaux-sur-Sarthe Vélizy-Villacoublay Voir les détails
BERRIER Robert Georges Rânes Touquet-Paris-Plage (Le) Voir les détails
BERSON Alfred Emile Edouard Couterne Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERSON Alphonse Méhoudin Douaumont Voir les détails
BERSON Eugène Albert Lalacelle Éthe Voir les détails
BERSON Léon Georges Louis Alençon Mouchy-le-Châtel Voir les détails
BERSON Louis Georges Saint-Germain-du-Corbéis Saint-Hilaire-au-Temple Voir les détails
BERSON Narcisse Alfred Couterne Sofia Voir les détails
BERTAUX Georges Albert Damville Sées Voir les détails
BERTET Julien Marin Maurice Filers Cherbourg-Octeville Voir les détails
BERTHAUD Léon Lucien Sainte-Honorine-la-Chardonne Compiègne Voir les détails
BERTHAUME Arsène André Albert Camembert Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BERTHE Constant Eugène Flers Péronne Voir les détails
BERTHEAUME Cyprien Joseph Prudent Renouard (Le) Rouen Voir les détails
BERTHELON Georges Henri Joseph Bellegarde-sur-Valserine Alençon Voir les détails
BERTHELOT Albert Paris 11e arrondissement Flers Voir les détails
BERTHELOT Félix Louis Flers Ailly-sur-Meuse Voir les détails
BERTHELOT Félix Louis Han-sur-Meuse Voir les détails
BERTHELOT Henri Arsène Marie Ferté-Macé (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERTHET BONDET Jules Marius Bellefontaine Sées Voir les détails
BERTHIER Fernand Marie François Longny-au-Perche Sommepy-Tahure Voir les détails
BERTHIER Louis Marie Cropte (La) Alençon Voir les détails
BERTHOUT Arsène Albert Tinchebray Versailles Voir les détails
BERTHOUT Benjamin Tinchebray Vichy Voir les détails
BERTHOUT Benjamin Voir les détails
BERTHOUT Constant Emile Tinchebray Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BERTHOUT Georges René Saint-Cornier-des-Landes Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BERTHOUT Henri Louis Charles Saint-Cornier-des-Landes Montdidier Voir les détails
BERTHOUT Louis Léon Yvrandes Vauquois Voir les détails
BERTHOUT Louis Paul Yvrandes Verdun Voir les détails
BERTHOUT René Georges Tinchebray Montauville Voir les détails
BERTHOUT René Joseph Chanu Draveil Voir les détails
BERTHOUT Victor Arthur Vital Chanu Fresnes-en-Woëvre Voir les détails
BERTHOUT Victor Arthur Vital Chanu Fresnes-en-Woëvre Voir les détails
BERTHOUT Victor Auguste Désiré Yvrandes Foucaucourt (sans précisions) Voir les détails
BERTHOUT Victor Jules Pierre Yvrandes Épernay Voir les détails
BERTIN Emile Valentin Baux-de-Breteuil (Les) Glos-la-Ferrière Voir les détails
BERTON Charles Maurice Flers Venteuil Voir les détails
BERTON Marie Aimé Léon Armand Bellême Fère-en-Tardenois Voir les détails
BERTON Marie Aimé Léon Armand Bellême Fère-en-Tardenois Voir les détails
BERTOT Joseph Charles Gabriel Alençon Juvincourt-et-Damary Voir les détails
BERTOUILLE Felix François Léon Alençon Lachalade Voir les détails
BERTRAND Albert Auguste Alfred Messei Bar-le-Duc Voir les détails
BERTRAND Alexandre Georges Saint-Maurice-de-Tavernole Flers Voir les détails
BERTRAND Armand César Clément Lande-sur-Eure (La) Mans (Le) Voir les détails
BERTRAND Edouard Henri Cerisé Bar-le-Duc Voir les détails
BERTRAND Emile Ernest Joseph Banvou Longpont Voir les détails
BERTRAND Féclin Isidore François Bazoches-au-Houlme Éparges (Les) Voir les détails
BERTRAND George Emile Albert Athis de l'Orne Caen Voir les détails
BERTRAND Georges Emile Albert Athis-de-l'Orne Caen Voir les détails
BERTRAND Georges Emile Albert Voir les détails
BERTRAND Georges Jules Constant Saint-Maurice-du-Désert Froidos Voir les détails
BERTRAND Henri Albert Tinchebray Villers-Cotterêts Voir les détails
BERTRAND Henri Désiré Ferté-Macé (La) Monchy-au-Bois Voir les détails
BERTRAND Jules Louis Alphonse Corbon Verdun Voir les détails
BERTRAND Louis Léon Joseph Lonlay-l'Abbaye Domfront Voir les détails
BERTRAND Paul Clément Lande-Patry (La) Rancourt Voir les détails
BERTRAND Paul Victor Messei Bar-le-Duc Voir les détails
BERTRAND René Louis Messei Vaucouleurs Voir les détails
BERTRAND Séclin Isidore François Bazoches-au-Houlme Éparges (Les) Voir les détails
BERTRAND Victor Louis Adolphe Ussy Aigle (L') Voir les détails
BERTRE Maurice Désiré Antoine Chaumont Nauroy Voir les détails
BERTRU Jules Victor Aigle (L') Aubérive Voir les détails
BESCHE Maurice Marie Joseph Alençon Fontainebleau Voir les détails
BESCHE Maurice Marie Joseph Alençon Fontainebleau Voir les détails
BESLAND Albert Jules Germain Sept-Forges Gercourt-et-Drillancourt Voir les détails
BESLAND Léon Désiré Joseph Sept-Forges Hautevesnes Voir les détails
BESLAND Léon Désiré Joseph Sept-Forges Hautevesnes Voir les détails
BESLEY Eugène Camille Rônai Bazoches-au-Houlme Voir les détails
BESLIER Alphège Henri Chemilli Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESLIER Edouard Léopold Valentin Origny-le-Roux Aubérive Voir les détails
BESLIN Robert Eugène Joseph Voutré Pacé Voir les détails
BESLU Clément Eugène Louis Saint-Germain-de-la-Coudre Sailly-Saillisel Voir les détails
BESLU Emile Fernand Georges Gué-de-la-Chaîne (Le) Billy-le-Grand Voir les détails
BESLU Jules Félix Adrien Chemilli Arnèke Voir les détails
BESNARD Alfred Eugène Théodore Cercueil (Le) Champneuville Voir les détails
BESNARD Armand Saint-Cornier-des-Landes Voir les détails
BESNARD Armand Mont-Saint-Éloi Voir les détails
BESNARD Armand Voir les détails
BESNARD Arthur Albert Maximin Villiers-sous-Mortagne Abbeville Voir les détails
BESNARD Auguste Albert Nestor Gâprée Périgueux Voir les détails
BESNARD Charles Emile Trun Crépy-en-Valois Voir les détails
BESNARD Charles Joseph Marie Gacé Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BESNARD Ernest André Joseph Neuville-près-Sées Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BESNARD Ernest Joseph François Bursard Signeulx Voir les détails
BESNARD Eugène Alphonse Pierre Neuilly-le-Bisson Éparges (Les) Voir les détails
BESNARD Fernand Georges Robert Irai Catenoy Voir les détails
BESNARD Georges Charles Louis Saint-Georges-des-Groseillers Vendresse-Beaulne Voir les détails
BESNARD Henri Eugène Gustave Origny-le-Roux Éthe Voir les détails
BESNARD Ildebert Eugène Armand Saint-Evroult-de-Montfort Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
BESNARD Ildebert Eugène Armand Voir les détails
BESNARD Isidore Joseph Chanu Châteaudun Voir les détails
BESNARD Jean Baptiste Victor Saint-Jean-des-Bois Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BESNARD Jean Baptiste Victor Voir les détails
BESNARD Joseph Henri Saint-Georges-des-Groseillers Lihons Voir les détails
BESNARD Jules Arsène Saint-Georges-des-Groseillers Carlepont Voir les détails
BESNARD Jules Auguste Saint-Paul Nouvron-Vingré Voir les détails
BESNARD Jules Auguste Voir les détails
BESNARD Jules Georges Rai (61) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESNARD Jules Joseph Léon Montmerrei Champneuville Voir les détails
BESNARD Léon Albert Marie Baroche-sous-Lucé (La) Furnes Voir les détails
BESNARD Léon Charles Albert Cochère (La) Gercourt-et-Drillancourt Voir les détails
BESNARD Léonce Victor Auguste Flers Verdun Voir les détails
BESNARD Louis Constant Moulins-la-Marche Verdun Voir les détails
BESNARD Lucien Ernest Le Pin la Garenne Le Pin la Garenne Voir les détails
BESNARD Lucien Ernest Pin-la-Garenne (Le) Pin-la-Garenne (Le) Voir les détails
BESNARD Paul Lucien Lonlay-l'Abbaye Boësinghe Voir les détails
BESNARD Philémon François Vital Saint-Fraimbault Montluçon Voir les détails
BESNARD Pierre Jean Baptiste Yvrandes Domfront Voir les détails
BESNARD Raphaël Alex Jacques Cercueil (Le) Haudiomont Voir les détails
BESNARD Victor Albert Beauchêne Crouy Voir les détails
BESNARD Victor Albert Voir les détails
BESNARD Victor Albert Voir les détails
BESNARD Victor Marie Henri François Ducey Alençon Voir les détails
BESNEVILLE Emile Joseph Nonant-le-Pin Ostel Voir les détails
BESNIARD Jean Adolphe Mortrée Lesboeufs Voir les détails
BESNIARD Jean Adolphe Mortrée Lesboeufs Voir les détails
BESNIARD Jean Adolphe Voir les détails
BESNIER Albert Auguste Alfred Soligny-la-Trappe Bar-le-Duc Voir les détails
BESNIER Alfred Edouard Lucien Marie Rânes Voir les détails
BESNIER Alfred Edouard Lucien Marie Ornes Voir les détails
BESNIER Alfred Joseph Ventrouze (La) Mans (Le) Voir les détails
BESNIER Alphonse Albert Marchemaisons Saleux Voir les détails
BESNIER Charles Louis François Marie Joseph Alençon Mans (Le) Voir les détails
BESNIER Gaston Albert Constant Perrière (La) Maricourt Voir les détails
BESNIER Gustave Alcide Tinchebray Éthe Voir les détails
BESNIER Louis Alexandre Alençon Pamiers Voir les détails
BESNOU Maurice Bretoncelles Fouquescourt Voir les détails
BESNOU Maurice Voir les détails
BESNOU Mélite Julien Vital Saint-Ouen-de-Sécherouvre Saint-Remy-en-Bouzemont-Saint-Genest-et-Isson Voir les détails
BESNOU Mélite Julien Vital Voir les détails
BESNOUX Emile Eugène Bretoncelles Bellefontaine Voir les détails
BESNOUX Jules Bretoncelles Koritza Voir les détails
BESSEMOULIN Emile Julien Gacé Voir les détails
BESSIERE Anatole Eugène Saint-Aubert-sur-Orne Vic-sur-Aisne Voir les détails
BESSIERE Anatole Eugène Voir les détails
BESSIN Charles André Almire Ferté-Macé (La) ferme de Confrécourt Voir les détails
BESSIN Charles Louis Bellou-en-Houlme Douaumont Voir les détails
BESSIN Philémon Albert Léon Écorcei Bouchoir Voir les détails
BESSIN Robert Auguste Alexis Saint-Siméon Voir les détails
BETOURNE Henri René Auguste Edouard Échauffour Aniche Voir les détails
BETTON Aimé Eugène Almire Saint-Pierre-du-Regard Vadelaincourt Voir les détails
BETTON Bazile François Larchamp Alençon Voir les détails
BETTON Casimir Alexis Victor Saint-Fraimbault Châtillon-sur-Marne Voir les détails
BETTON Joseph Saint Siméon Bar-le-Duc Voir les détails
BETZEL Auguste Hippolyte Lande-Patry (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BEULAY Prudent Ernest Auguste Mauves-sur-Huisne Filain Voir les détails
BEUNARD Pierre dit Jules Louis Chaux (La) Saint-Germainmont Voir les détails
BEUNARDEAU Jules Clément Ceton Crévic Voir les détails
BEUNON Eugène Jules Rueil-Malmaison Alençon Voir les détails
BEURDIN Louis Henri Albert Guerquesalles Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
BEUREE Henri Lucien Marie Alençon Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BEUZET Eugène Adolphe Ménil-de-Briouze (Le) Paris 8e arrondissement Voir les détails
BEYSSON Jean Marien Saint-Paul-Trois-Châteaux Eperrais Voir les détails
BEZAGU Marcel Auguste Charles Chateau d'Alméneches Saint-Maur Voir les détails
BEZAGU Marcel Auguste Charles Gournay-sur-Aronde Voir les détails
BEZANIER Auguste Jules Eugène Bellou-sur-Huisne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEZANIER Edmond François Victor Bellou-sur-Huisne Cernay (sans précisions) Voir les détails
BEZARD André Elie Nocé Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEZARD Maurice Alexandre Adolphe Saint-Florent Alençon Voir les détails
BEZARD Maurice Alexandre Adolphe Saint-Florent Alençon Voir les détails
BEZILLE Georges Léon Vimory Sées Voir les détails
BEZILLE Georges Léon Vimory Sées Voir les détails
BIARD Alfred Léon Désiré Mortrée Beauvais Voir les détails
BIARD Alfred Léon Désiré Mortrée Beauvais Voir les détails
BIARD Emile Eugène Joseph Brullemail Lassigny Voir les détails
BIARD Léon René Jules Mortrée Bourg-en-Bresse Voir les détails
BIARD Léon René Jules Mortrée Bourg-en-Bresse Voir les détails
BIARD Lucien Constant Juvigny-sous-Andaine Courcelles-le-Comte Voir les détails
BIARD Modeste Louis Joseph Alphonse Ménil-Guyon (Le) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BIARDEAU Gabriel Exmes Versailles Voir les détails
BICHET Michel Basile Edmond Radon Éthe Voir les détails
BIDARD Alfred Arthur Jean Baptiste Lonlay-l'Abbaye Langemark-Poelkapelle Voir les détails
BIDARD Augustin Jean Baptiste Lonlay-l'Abbaye Zerbst Voir les détails
BIDARD François Eugène Maxence Saint-Clair-de-Halouze Toulon Voir les détails
BIDARD Jules Auguste Gaston Flers Breteuil Voir les détails
BIDARD Julien Bernard Ernest Lonlay-l'Abbaye Cherbourg-Octeville Voir les détails
BIDARD Julien Henri Lonlay-l'Abbaye Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BIDARD Louis Joseph Augustin Chanu Pargny-Filain Voir les détails
BIDARD Pierre Auguste Beauchêne Zuydschoote Voir les détails
BIDARD Victor Tinchebray Saint-Malo Voir les détails
BIDARD Victor Voir les détails
BIDARD Victor Alexandre Beauchêne Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BIDARD Victor Emile Chanu Metz Voir les détails
BIDART Pierre François Louis Adrien Lonlay-l'Abbaye Walscheid Voir les détails
BIDART Pierre François Louis Adrien Voir les détails
BIDAULT Alexandre Adolphe Maxime Briouze Vienne-le-Château Voir les détails
BIDAULT Arthur Albert Ceton Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BIDAULT Arthur Arsène Louis Ceton Maizy Voir les détails
BIDAULT Auguste Pierre Alphonse Dompierre Domfront Voir les détails
BIDAULT Charles Emile René Serans Aubérive Voir les détails
BIDAULT Charles Victor Marie Occagnes Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BIDAULT Emile Constant Dompierre Grivesnes Voir les détails
BIDAULT Emile Louis Constant Flers Flers Voir les détails
BIDAULT Eugène Pierre Victor Coulonche (La) Souilly Voir les détails
BIDAULT Henri Auguste Joseph Ceton Bonzée Voir les détails
BIDAULT Isidore Eugène Firmin Geneslay Charency-Vezin Voir les détails
BIDAULT Louis Auguste Bellême Maizey Voir les détails
BIDAULT Michel Léon Pierre Coulonche (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BIDAULT Paul Albert Ferrière-aux-Étangs (La) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BIDAULT Paul Philibert Marie Occagnes Brimont Voir les détails
BIDAULT Théophile François Joseph Coulonche (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BIDAUX Almire François Michel Coulonche (La) Biaches Voir les détails
BIDAUX Charles François Ménil-de-Briouze (Le) Saint-Julien Voir les détails
BIDEAULT Alphonse Eugène Ferté-Macé (La) Val-de-Vesle Voir les détails
BIDEAUX Désiré Anatole Pierre Camembert Méry-la-Bataille Voir les détails
BIDEAUX Désiré Anatole Pierre Voir les détails
BIDOIS Léon Baptiste Auvers-le-Hamon Alençon Voir les détails
BIENAIME Octave Hildebert Troissereux Bellême Voir les détails
BIENNE Marcel Jules Joseph Auguaise Douaumont Voir les détails
BIENVENU Jean Baptiste François Victor Lonlay-l'Abbaye Éthe Voir les détails
BIENVENU Joseph Victor Emile Lonlay-l'Abbaye Saint-Julien Voir les détails
BIGEAULT Fortuné Désiré Arthur Moutiers-au-Perche Moronvilliers Voir les détails
BIGEON André Isaïe Flers Filain Voir les détails
BIGEON André Isaïe Voir les détails
BIGEON Emile Charles Champsecret Fay (80 - Somme) Voir les détails
BIGEON Georges Alfred Flers Munster Voir les détails
BIGEON Henri Marie Joseph Ceaucé Voir les détails
BIGEON Henri Marie Joseph Voir les détails
BIGEON Pierre Armand Dompierre Montauville Voir les détails
BIGET Charles Daniel Jean Brethel Verdun Voir les détails
BIGET Georges Marcel Fernand Henri Brethel Bagnoles-de-l'Orne Voir les détails
BIGNON Adrien Ephraïm Voir les détails
BIGNON Albert Alexandre Voir les détails
BIGNON Albert Alexandre Bazoches-sur-Hoëne Saint-Germain-de-Martigny Voir les détails
BIGNON Albert Louis Sainte-Céronne-lès-Mortagne Haguenau Voir les détails
BIGNON Albert Louis Voir les détails
BIGNON Edouard Alexandre Méhoudin Douaumont Voir les détails
BIGNON Edouard Marcel Léon Courgeon Pontoise-lès-Noyon Voir les détails
BIGNON Ismaël Maurice Prudent Chapelle-Montligeon (La) Buzancy Voir les détails
BIGNON Ismaël Maurice Prudent Voir les détails
BIGNON Maurice Eugène Albert Hôme-Chamondot (L') Pintheville Voir les détails
BIGNON Maurice Eugène Albert Voir les détails
BIGNON Maxime Alphonse Moutiers-au-Perche Cognac Voir les détails
BIGNON René Hôme-Chamondot (L') Voir les détails
BIGOT Alfred Alphonse Gaston Sainte-Céronne-lès-Mortagne Drie Grachten Voir les détails
BIGOT Armand Henri Frédéric Notre-Dame-d'Aspres Éthe Voir les détails
BIGOT Armand Jules Prépotin Pintheville Voir les détails
BIGOT Armand Jules Voir les détails
BIGOT Emilien Eugène Céleste Pin-la-Garenne (Le) Joppécourt Voir les détails
BIGOT Eugène Alexandre Gustave Damigny Romigny Voir les détails
BIGOT Eugène Armand Auguste Aigle (L') Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIGOT François Albert Saint-Gilles-des-Marais Thory Voir les détails
BIGOT François Albert Voir les détails
BIGOT Henri Albert Modeste Saint-Julien-sur-Sarthe Bad Rappenau (Bade-Wurtemberg, Allemagne) Voir les détails
BIGOT Jules Louis Victor Perrière (La) Sainte-Menehould Voir les détails
BIGOT Julien Albert Basile Pouvrai Éthe Voir les détails
BIGOT Louis Albert Auguste Forges Éthe Voir les détails
BIGOT Louis Albert Auguste Voir les détails
BIGOT Louis Auguste Coulonges-les-Sablons Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIGOT Ludovic Emilien François Coulonges-les-Sablons Neuilly-sur-Marne Voir les détails
BIGOT Raoul Léon Beaulieu Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BIGOT Théodore André Saint-Cyr-la-Rosière Thiaucourt-Regniéville Voir les détails
BIGOT Théophile Auguste Louis Saint-Germain-de-la-Coudre Flensbourg Voir les détails
BIGOT Théophile Auguste Louis Saint-Germain-sur-Sarthe Voir les détails
BIGOT Victor Alexis Ceaucé Champien Voir les détails
BIGOT Victor François Charles Mantilly Voir les détails
BIJON Victor Louis Landisacq Ognolles Voir les détails
BILLARD Alexandre Eugène Victor Ceton Dunkerque Voir les détails
BILLARD Emile Eugène Etienne Brullemail Gallia (croiseur) Voir les détails
BILLARD Léon Désiré Saint-Quentin-les-Chardonnets Bleid Voir les détails
BILLAT Pilly Saint-Jory-de-Chalais Argentan Voir les détails
BILLAT Pilly Saint-Jory-de-Chalais Argentan Voir les détails
BILLAUD Francois Léobon Folles Argentan Voir les détails
BILLEY Gaston Louis Meudon Sées Voir les détails
BILLEY Gaston Louis Damien Meudon Sées Voir les détails
BILLON Alfred Sougères-en-Puisaye Domfront Voir les détails
BILLOT Ferdinand Louis Mêle-sur-Sarthe (Le) Gottingen Voir les détails
BINET Alexandre Eugène Saint-André-de-Messei Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BINET Auguste Alfred Argentan Alençon Voir les détails
BINET Emile Léon Etienne Belfonds Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BINET Emile Léon Etienne Chattancourt Voir les détails
BINET Ernest Victor Flers Germersheim Voir les détails
BINET Fernand Louis Flers Niederzwehren Voir les détails
BINET Georges François Saint-Georges-des-Groseillers Creil Voir les détails
BINET Honoré Auguste Alzire Saint-Martin-l'Aiguillon Villiers-Charlemagne Voir les détails
BINET Honoré Auguste Alzire Saint-Martin-l'Aiguillon Villiers-Charlemagne Voir les détails
BINET Louis Marie Montmiral Argentan Voir les détails
BINOIS Adrien Anselme Adelin Gué-de-la-Chaîne (Le) Pintheville Voir les détails
BINOIS Alcide Colonard-Corubert Épernay Voir les détails
BINOIS Céleste Armand Louis Dame-Marie Baconnes Voir les détails
BINOIS Désiré Nocé Damloup Voir les détails
BINOIS Henri Marie Saint-Jean-de-la-Forêt Saint-Mandé Voir les détails
BINOIS Henri Marie Voir les détails
BIOT Henri Louis Lucien Échauffour Aix-Noulette Voir les détails
BIREE Maurice Essay Ostel Voir les détails
BISCHARD Marie Eugène Félix Frênes Meaux Voir les détails
BISSEY Joseph Marie Roger Courteilles Bezonvaux Voir les détails
BISSON Adrien Alexandre Bellou-en-Houlme Douaumont Voir les détails
BISSON Albert Paul Léon Joseph Bagnoles-de-l'Orne Mamey Voir les détails
BISSON Albert Paul Léon Joseph Voir les détails
BISSON Albert Victoire Bellou-en-Houlme Verdun Voir les détails
BISSON Albert Victoire Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BISSON Anatole Eugène Tessé-la-Madeleine (Bagnoles de l'Orne) Gercourt-et-Drillancourt Voir les détails
BISSON André Flers Roesbrugge-Haringe Voir les détails
BISSON Auguste Constant Isidore Bellou-en-Houlme Vittel Voir les détails
BISSON Auguste Constant Isidore Voir les détails
BISSON Azaël Raphaël Eugène Ménil-de-Briouze (Le) Champien Voir les détails
BISSON Constant Almire Flers Cherbourg-Octeville Voir les détails
BISSON Elie Henri Emile Saint-Sauveur-de-Carrouges Mans (Le) Voir les détails
BISSON Emile Camille Léon Tanques Commercy Voir les détails
BISSON Emile Isidore Bellou-en-Houlme Spincourt Voir les détails
BISSON Emile Paul Bellou-en-Houlme Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BISSON Ernest Albert Bellou-en-Houlme Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BISSON Eugène Emile Louis Sauvagère (La) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BISSON Eugène Louis Auguste Alençon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BISSON Gaston Léon Lande-Patry (La) Lachalade Voir les détails
BISSON Gaston Louis Joseph Tournai-sur-Dive Bleid Voir les détails
BISSON Gaston Lucien Almire Saint-Philbert-sur-Orne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BISSON Gaston Lucien Almire Voir les détails
BISSON Georges Honoré Emile Écouché Machelen Voir les détails
BISSON Gustave Henri Saint-Philbert-sur-Orne Chermizy-Ailles Voir les détails
BISSON Hyppolite Auguste Ménil-de-Briouze (Le) Massiges Voir les détails
BISSON Léon Constant Gabriel Ménil-de-Briouze (Le) Courcelles-le-Comte Voir les détails
BISSON Louis Menil Roger Alencçon Voir les détails
BISSON Louis Ménil-Froger Alençon Voir les détails
BISSON Louis François Eugène Ménil-de-Briouze (Le) Hurlus Voir les détails
BISSON Louis Georges Flers Seddul Bahr Voir les détails
BISSON Louis Jules Marie Clément Sainte-Croix-sur-Orne Montigny-sur-Vesle Voir les détails
BISSON Marcel Auguste Sées Esnes-en-Argonne Voir les détails
BISSON Octave Louis Bagnoles-de-l'Orne Boureuilles Voir les détails
BISSON Octave Louis Lachalade Voir les détails
BISSON Oscar Joseph Alphonse Aubry-le-Panthou Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BISSON Paul Emile Bellou-en-Houlme Éthe Voir les détails
BISSON Paul Vital Flers Haguenau Voir les détails
BISSON Paul Vital Voir les détails
BISSON Pierre Constant Flers Halles-sous-les-Côtes Voir les détails
BISSON Pierre Philibert Occagnes Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BISSON Raymond Albert Armand René Saint-Evroult-de-Montfort Verdun Voir les détails
BIZAGUT Aimé Alphonse Sées Beuvraignes Voir les détails
BIZET André René Aldouce Sai (61) Champien Voir les détails
BIZET Charles Gaston Silly-en-Gouffern Sondershausen Voir les détails
BIZET René Fernand Léon Lonlay-l'Abbaye Domfront Voir les détails
BIZET René Victor Auguste Argentan Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIZET René Victor Auguste Argentan Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIZEUL François Auguste Pierre Ceaucé Douaumont Voir les détails
BIZOT Sylvire René Jules Lande-sur-Eure (La) Rossignol Voir les détails
BIZOT Sylvire René Jules Voir les détails
BLACHE Régis Raymond Lamastre Argentan Voir les détails
BLAIS Almire Joseph Henri Lande-Patry (La) Limoges Voir les détails
BLAIS Almire Joseph Henri Voir les détails
BLAIS Anatole Saint-Clair-de-Halouze Limey-Remenauville Voir les détails
BLAIS Anatole Voir les détails
BLAIS Athanase Aimable Léon Chapelle-d'Andaine (La) Prosnes Voir les détails
BLAIS Athanase Aimable Léon Chapelle-d'Andaine (La) Prosnes Voir les détails
BLAIS Constant Léon Chanu Vauquois Voir les détails
BLAIS Georges Jean Amédée Flers Sapigneul Voir les détails
BLAIS Henri Eugène Lande-Patry (La) Maizey Voir les détails
BLAIS Isidore Albert Désiré Flers Aubérive Voir les détails
BLAIS Joseph Auguste Lande-Patry (La) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BLAIS Jules Ernest Jean Baptiste Flers Marville Voir les détails
BLAIS Jules Francois Lande-Patry (La) Esternay Voir les détails
BLAIS Robert André Flers Saint-Genis-Laval Voir les détails
BLAIS Robert André Flers Saint-Genis-Laval Voir les détails
BLAIS Victor Félix Achille Flers Nantes Voir les détails
BLAIS Victor Joseph Saint-Paul Longwy Voir les détails
BLAIS Victor Léon René Saint-Paul Hooglède Voir les détails
BLAIS Victor Melidor Chanu Flers Voir les détails
BLAIS Virgile Léon Flers Villers-Hélon Voir les détails
BLAIZAIS Gabriel Jules Victorien Madeleine-Bouvet (La) Constantinople Voir les détails
BLANCHARD Alexandre Mortagne-au-Perche Voir les détails
BLANCHARD Alexandre Emile Saint-Germain-d'Aunay Voir les détails
BLANCHARD Eugène François Léon Bazoches-au-Houlme Cerisy Voir les détails
BLANCHARD Eugène François Léon Voir les détails
BLANCHARD Eugène François Léon Voir les détails
BLANCHARD Fernand Victor Boucé Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BLANCHARD Fernand Victor Voir les détails
BLANCHARD François Eugène Faverolles Faverolles Voir les détails
BLANCHARD François Eugène Voir les détails
BLANCHARD Gaston Egyptien Migné-Auxances Flers Voir les détails
BLANCHARD Gaston Victorien Coudray-au-Perche Alençon Voir les détails
BLANCHARD Louis Julien Lassay-les-Châteaux Alençon Voir les détails
BLANCHE Emile Alexandre René Saint Michel des Andaines Clavières Voir les détails
BLANCHET Albert Gabriel Louis Alençon Argenteuil Voir les détails
BLANCHET Ernest André Lucien Sap (Le) Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
BLANCHET Joseph François Désiré Victor Rânes Mayenne Voir les détails
BLANCHET Kléber Gaston Anatole Sarceaux Mont-Saint-Remy Voir les détails
BLANCHET Kléber Gaston Anatole Voir les détails
BLANCHET Louis Constant Auguste Mantilly Saint-Mandé Voir les détails
BLANCHETIERE Eugène Passais Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BLANCHETIERE Eugène Marie Arsène Baroche-sous-Lucé (La) Droizy Voir les détails
BLANCHETIERE Félix Julien Victor Saint-Mars-d'Égrenne Courcelles-le-Comte Voir les détails
BLANCHETIERE Georges Amand Domfront Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BLANCHETIERE Georges Amand Voir les détails
BLANCHETIERE Henri Joseph Avrilly Skra di Legen Voir les détails
BLANCHETIERE Louis Vital Flers Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BLANCHETIERE René Champsecret Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLANCHOUD Louis Henri Victor Gauville Angres Voir les détails
BLANDEAU Louis Joseph Flers Cassel Voir les détails
BLANDIN Albert Joseph Octave Corubert Lironville Voir les détails
BLANDIN Albert Joseph Octave Voir les détails
BLANDIN Armand Vic-de-Chassenay Flers Voir les détails
BLANDIN Céleste Pierre Alexandre Saint-Jean-de-la-Forêt Éparges (Les) Voir les détails
BLANDIN Léopold Clément Marius Dame-Marie Suippes Voir les détails
BLANDIN Victor Jean Marie Arsène Agneaux Argentan Voir les détails
BLATRIE Raymond Parfait Achille Longny-au-Perche Bellême Voir les détails
BLATRIE Raymond Parfait Achille Longny-au-Perche Bellême Voir les détails
BLATRIX Marcel Elie Gué-de-la-Chaîne (Le) Verdun Voir les détails
BLAVETTE Albert Emile Joseph Le Gué-de-la-Chaine Voir les détails
BLAVETTE Albert Emile Joseph Gué-de-la-Chaîne (Le) Sommedieue Voir les détails
BLAVETTE Alcide Edmond Montchevrel Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BLAVETTE Alcide Edmond Montchevrel Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BLAVETTE Alphonse Eugène Pascal Saint-Fulgent-des-Ormes Laon Voir les détails
BLAVETTE Alphonse Eugène Pascal Saint-Fulgent-des-Ormes Laon Voir les détails
BLAVETTE Marcel Marius Bubertré Lachalade Voir les détails
BLIN Adrien Marigné-Laillé Argentan Voir les détails
BLIN Alphonse Jules Yvré-l'Évêque Saint-Michel-Tuboeuf Voir les détails
BLIN Emile Victor Edmond Écouché Bourbourg Voir les détails
BLIN Fernand Eugène Chapelle-au-Moine (La) Roulers Voir les détails
BLIN Jules Joseph Adrien Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Belloy-en-Santerre Voir les détails
BLIN Jules Joseph Adrien Voir les détails
BLIN Louis Georges Chapelle-d'Andaine (La) Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BLIN Marcel Louis Bellême Gellenoncourt Voir les détails
BLIN Maurice Flers Sézanne Voir les détails
BLIN Maurice Voir les détails
BLIN Paul Pierre Désiré Alençon Bois-Colombes Voir les détails
BLIN Paul Pierre Désiré Alençon Bois-Colombes Voir les détails
BLIN René Albert Raymond Argentan Sainte-Menehould Voir les détails
BLIN René Emile Adolphe Flers Kicevo Voir les détails
BLIN Ulysse Auguste Athis-de-l'Orne Rouvrois-sur-Meuse Voir les détails
BLIVET Gustave Auguste Eugène Neuilly-le-Bisson Massiges Voir les détails
BLIVET Louis Pierre François Alençon Limoges Voir les détails
BLONDEAU Charles Paul Laurent Moutiers-au-Perche Monchy-au-Bois Voir les détails
BLONDEAU Georges Auguste Jean Longny-au-Perche Northeim (Allemagne) Voir les détails
BLONDEAU Jules Honoré Origny-le-Roux Servon-Melzicourt Voir les détails
BLONDEL Auguste Léonov Louis Briouze Zuydcoote Voir les détails
BLONDEL Auguste Léonov Louis Voir les détails
BLONDEL Georges André Trun Gournay-sur-Aronde Voir les détails
BLONDEL Georges André Voir les détails
BLONDEL Isidore Alphonse Désiré Saint-Georges-d'Annebecq Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BLONDEL Léon Henri Joseph Grais (Le) Hurlus Voir les détails
BLONDEL Léon Henri Joseph Voir les détails
BLONDEL Louis Joseph Victor Rânes Manonville Voir les détails
BLONDEL Louis Joseph Victor Voir les détails
BLOSSIER Eugène Victor Lucien Sap (Le) Hangest (sans précisions) Voir les détails
BLOSSIER Eugène Victor Lucien Hangest-en-Santerre Voir les détails
BLOSSIER Eugéne René Condé-sur-Sarthe Besançon Voir les détails
BLOSSIER Paul Auguste Jules Saint-Georges-d'Annebecq Beauvais Voir les détails
BLOSSIER Zacharie Octave Sées Aubérive Voir les détails
BLOT Albert François Charles Saint-Hilaire-de-Briouze Montigny-en-Arrouaise Voir les détails
BLOT Désiré Lucien Dominique Montgaudry Champenoux Voir les détails
BLOT Emile Adrien Ferté-Macé (La) Avocourt Voir les détails
BLOT Eugène Albert Vidai Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLOT Francis Joseph André Magny-le-Désert Crépy-en-Valois Voir les détails
BLOT Jules Armand Joseph Pas-Saint-l'Homer (Le) Aubérive Voir les détails
BLOT Marcel Georges Vidai Pont-à-Mousson Voir les détails
BLOT Marcel Georges Montauville Voir les détails
BLOTIERE André Emmanuel René Aigle (L') Vermandovillers Voir les détails
BLOTIERE Emile Pierre Eugène Briouze Niederzwehren Voir les détails
BLOTIERRE Léon Alfred Fernand Bellière (La) Froidos Voir les détails
BLOYER Marcel Généreux Emile Crossac Flers Voir les détails
BLUTEL Clément François Sainte-Marguerite-de-Carrouges Verdun Voir les détails
BLUTEL Clément François Voir les détails
BLUTEL Georges Marcel Saint-Martin-l'Aiguillon Douaumont Voir les détails
BLUTEL Louis Auguste Saint-Martin-l'Aiguillon Fouquescourt Voir les détails
CABARET Albert Georges Isaïe Saint-Martin-du-Vieux-Bellême Bouvancourt Voir les détails
CABARET Ernest Eugene Adrien Saint-Mard-de-Réno Éthe Voir les détails
CABARET Ernest Eugene Adrien Voir les détails
CABARET Hildevert Leonard Ernest Feings Perthes-les-Hurlus (55) Voir les détails
CABARET Hildevert Leonard Ernest Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABARET Urbain Désiré Honoré Valframbert Orfeuil (08-Ardenne) Voir les détails
CABARET Urbain Désiré Honoré Semide Voir les détails
CABARET Urbain Désiré Honoré Voir les détails
CABRIE Alphonse Gustave Échalou Avignon Voir les détails
CABRY Arsène Auguste Colonard-Corubert Aubérive Voir les détails
CACHOULET Francois Philippe Gabriel Rouvenac Sées Voir les détails
CADIOU Louis Eugène Argentan Seddul Bahr Voir les détails
CADIOU René Ernest Argentan Sommepy-Tahure Voir les détails
CADIOU René Ernest Voir les détails
CAFFIER Albert Eugéne Jules Vieux-Pont Carlepont Voir les détails
CAGET Alexis Marie Abel Coulimer Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CAGET Louis Jules Eugène Courgeon Éthe Voir les détails
CAGNON Henri Alplhonse Urou-et-Crennes Fontaine-lès-Cappy Voir les détails
CAGNON Henri Alplhonse Voir les détails
CAHAREL Louis Maurice Saint-Pierre-du-Regard Douaumont Voir les détails
CAHOREAU Louis Francois Marie Longny-au-Perche Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CAHOREAU Louis Francois Marie Voir les détails
CAHOURS Emile Alexis Mantilly Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CAILLARD Joseph Georges Armand Fay (61) Pintheville Voir les détails
CAILLARD Joseph Georges Armand Voir les détails
CAILLARD Jules Desiré Jean Gandelain Mortagne-au-Perche Voir les détails
CAILLARD Marcel Eléonard Saint-Céneri-le-Gérei Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAILLEBOTTE André Gustave Henri Giel-Courteilles Massiges Voir les détails
CAILLEBOTTE Armand Henri Tinchebray Alençon Voir les détails
CAILLEBOTTE Armand Henri Saint-Cornier-des-Landes Voir les détails
CAILLEBOTTE Emile Gustave Chanu Damery Voir les détails
CAILLEBOTTE Emile Gustave Voir les détails
CAILLEBOTTE Emile Gustave Damery Voir les détails
CAILLEBOTTE Paul Victor Yvrandes Nouvron-Vingré Voir les détails
CAILLEBOTTE Victor Albert Éthe Voir les détails
CAILLIAUX Félix Modeste Victor Auguste Saint-Denis-sur-Sarthon Veuve (La) Voir les détails
CAILLON Alexandre Abel Emile Landisacq Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CAILLON Alphonse Constant Georges Longny-au-Perche Esnes-en-Argonne Voir les détails
CAILLON Auguste Marie Maxime Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Douaumont Voir les détails
CAILLON Ernest Alexandre Tinchebray Massiges Voir les détails
CAILLON Ernest Alexandre Voir les détails
CAILLOT Ismaël Ferdinand Caligny Bazoque (La) Voir les détails
CAILLOUE Léon Georges Vimoutiers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAILLY Edouard Joseph Chapelle-au-Moine (La) Aubérive Voir les détails
CAILLY Emilien Henri Frênes Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CAILLY Joseph Gustave Flers Moronvilliers Voir les détails
CAILLY Léon Victor Tinchebray Saint-Quentin-les-Chardonnets Voir les détails
CAILLY Paul Albert Saint-Pierre-d'Entremont Trésauvaux Voir les détails
CAILLY Prosper Marcel Caligny Voir les détails
CAILLY Victor Alphonse Emile Amédée Saint-Georges-des-Groseillers Laucourt Voir les détails
CAILLY Victor Alphonse Emile Amédée Voir les détails
CALAIS Arthur Victor Condé-sur-Sarthe Saint-Quentin Voir les détails
CALAIS Célestin Clément Achille Ménil-Hubert-sur-Orne Verdun Voir les détails
CALAIS Léon Pierre Condé-sur-Sarthe Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CALANDO Victor Henri Tinchebray Hermonville Voir les détails
CALIGNY Edmond Simoni Bazoches-au-Houlme Éparges (Les) Voir les détails
CALIGNY Maurice Raoul Bazoches-au-Houlme Florina Voir les détails
CALLET Georges Emile Paris 20e arrondissement Argentan Voir les détails
CALLU Alexandre Joseph Montgaroult Éthe Voir les détails
CALLU Paul Cyrille Crouttes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CALLY Louis Albert Jules Sap (Le) Wez (51) Voir les détails
CALLY Ludovic Alcime Agénor Cisai-Saint-Aubin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAMBE Léon Joseph Villeneuve-lès-Avignon Alençon Voir les détails
CAMUS Alphonse Médéric Glos-la-Ferrière Petit-Quevilly (Le) Voir les détails
CAMUS Ernest Fernand Saint-Germain-du-Corbéis Salonique Voir les détails
CAMUS Henry Justin Hippolyte Lande-sur-Eure (La) Jouy-en-Argonne Voir les détails
CAMUS Marcel Adrien Anatole Saint-Léger-sur-Sarthe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAMUS Marcel Joseph Henri Colonard-Corubert Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CAMUS Stanislas Clément Paul Sées Heuvelland Voir les détails
CAMUS Stanislas Clément Paul Voir les détails
CANDAIS Jules Courcerault Villers-Marmery Voir les détails
CANIOU René Pierre Lonlay-l'Abbaye Longpont Voir les détails
CANNET Albert Maurice Moutiers-au-Perche Voir les détails
CANTO Philippe Aïn el Turk (ex département d'Oran) Domfront Voir les détails
CAPITON Henri Georges Marius Ménil-Broût (Le) Morhange Voir les détails
CAPITON Henri Georges Marius Voir les détails
CAPLAIN Louis Raoul Flers Voir les détails
CAPLAIN Raymond Alexis Armand Flers Maucourt Voir les détails
CARADRET Theodule Emile Dancé Versailles Voir les détails
CARBONNET Adrien Lucien Beissat Alençon Voir les détails
CARBONNET Adrien Lucien Beissat Alençon Voir les détails
CARDON Fernand Joseph Arséne Silly-en-Gouffern Guéret Voir les détails
CAREL Alcide Hippolyte Désiré Ménil-de-Briouze (Le) Châtelet Voir les détails
CAREL Alphonse François Honoré Habloville Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
CAREL Alphonse François Honoré Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAREL Raymond Victor Ernest Écouché Gandelu Voir les détails
CAREL Raymond Victor Ernest Gandelu Voir les détails
CARL Jean Alfred Richemont Alençon Voir les détails
CARLES Henri Albert Domfront Rochelle (La) Voir les détails
CARLIER Emile Dechy Mouchy-le-Châtel Voir les détails
CARLIN Charles Lucien Céleste Sarceaux Éthe Voir les détails
CARLIN Charles Lucien Céleste Voir les détails
CARLIN Victor Henri Armand Rânes Reims Voir les détails
CARPENTIER André Auguste Marius Lillebonne Flers Voir les détails
CARPENTIER André Auguste Marius Flers Voir les détails
CARPENTIER Henri Joseph Albert Orville Angers Voir les détails
CARPENTIER Henri Joseph Albert Voir les détails
CARRE Adolphe Ferdinand Flers Cléry-sur-Somme Voir les détails
CARRE Adolphe Ferdinand Voir les détails
CARRE Adolphe Ferdinand Voir les détails
CARRE Ernest Emile Ferté-Macé (La) Marcheville Voir les détails
CARRE Gaston Robert Mêle-sur-Sarthe (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARRE Louis Jules Victor Origny-le-Roux Rupt-en-Woëvre Voir les détails
CARRE Marcel Armand Victor Origny-le-Butin Malmaison (La) Voir les détails
CARRE Marcel Armand Victor Chavignon Voir les détails
CARRE Paul Georges François Mêle-sur-Sarthe (Le) Vermandovillers Voir les détails
CARRE Victor Félix Antoigny Spincourt Voir les détails
CARREY Henri Alexandre Joseph Coulonges-sur-Sarthe Aix-Noulette Voir les détails
CARREY Henri Alexandre Joseph Voir les détails
CARRIERE Georges Ignaux Alençon Voir les détails
CARTAN Antoine Marcel Thoiry Aubérive Voir les détails
CARTIER Adolphe Hubert Denain Alençon Voir les détails
CASTAGNE Pascal Lavit Argentan Voir les détails
CASTAGNIER Robert Victor Pierre Flers Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CASTAGNIER Robert Victor Pierre Voir les détails
CASTETS Camille Nomexy Bagnoles-de-l'Orne Voir les détails
CATEL Auguste Octave Clairefougère Islettes (Les) Voir les détails
CATELIN André Emile Louis Saint-Nicolas-de-Sommaire Vassincourt Voir les détails
CATELIN André Emile Louis Voir les détails
CATELIN Auguste Saint-Nicolas-de-Sommaire Champneuville Voir les détails
CATELIN Auguste Voir les détails
CATHERINE André Rémy Joseph Orgères Mans (Le) Voir les détails
CATHERINE Gustave Constant Forêt-Auvray (La) Paris 6e arrondissement Voir les détails
CATHERINE Paul Prudent Saint-Pierre-d'Entremont Flers Voir les détails
CATOIS Emile Henri Ciral Venteuil Voir les détails
CATOIS Ferdinand Menus (Les) Nancy Voir les détails
CATOIS Georges Alphonse Jean Saint-Ellier-les-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CATOIS Georges Charles Joseph Domfront Cologne Voir les détails
CATOIS Gustave Henri Pierre Ciral Aubérive Voir les détails
CATOIS Louis Auguste Bretoncelles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CATOIS Louis Auguste Voir les détails
CATOIS Pierre Charles Joseph Mortagne-au-Perche Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CATOIS Prosper Edmond Saint-Ellier-les-Bois Pintheville Voir les détails
CAUVIGNY Alfred Gustave Aimé Sentilly Morsains Voir les détails
CAVEY Etienne René Cochère (La) Dammard Voir les détails
CAVEY Etienne René Dammard Voir les détails
CAVEY Joseph Marie Nonant-le-Pin Fontainebleau Voir les détails
CAYOT Paul Raymond Marcel Argentan Vienne-le-Château Voir les détails
CAYOT Paul Raymond Marcel Voir les détails
CEDIL Alexandre Alphonse Bellou-le-Trichard Éthe Voir les détails
CEDIL Léon Paul Bellou-le-Trichard Reims Voir les détails
CEDIL Louis Auguste Saint-Germain-de-la-Coudre Boulogne-la-Grasse Voir les détails
CEDIL Louis Auguste Voir les détails
CEDILE Albert Ceton Bouy Voir les détails
CEDILE Alexis Ceton Auberive-sur-Suippe (Marne) Voir les détails
CEDILE Alexis Aubérive Voir les détails
CEDILE Victor Georges Adrien Marchainville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CEDILLE Adolphe Lucien Philippe Moutiers-au-Perche Douaumont Voir les détails
CEDILLE Eugène Ceton Voir les détails
CEDILLE Eugène Vienne-le-Château Voir les détails
CERBELAUD Octave Alexandre Henri Alençon Schratzmannele Voir les détails
CERCEAU Désiré Emile Verrières Haudiomont Voir les détails
CERCUEIL Moïse Joseph Prudent Sées Clermont-en-Argonne Voir les détails
CERCUEIL Moïse Joseph Prudent Voir les détails
CERISIER Constantin Auguste Saint-Siméon Bar-le-Duc Voir les détails
CERISIER Léon Prosper Dominique Banvou Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CERNE Clément Ernest Emile Mortagne-au-Perche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CERUTTI Louis Ernest Joseph ? (Italie) Alençon Voir les détails
CESNE Joseph Auguste Elie Orville Bonay Voir les détails
CESNE Lucien Albert Célestin Saint-Maurice-sur-Huisne Douaumont Voir les détails
CESNE Lucien Albert Célestin Voir les détails
CESNE Maurice Henri Leon Saint-Maurice-sur-Huisne Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CESNE Maurice Henri Leon Voir les détails
CHABAU Georges Radon Villers-Bretonneux Voir les détails
CHABAU Georges Radon Villers-Bretonneux Voir les détails
CHABLE Albert Auguste Philibert Jean Igé (61) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHABLE Armand Honoré Ménil-Hubert-sur-Orne Sommepy-Tahure Voir les détails
CHABLE Emile Ferté-Macé (La) Taza Voir les détails
CHABLE Emile Albert Igé (61) Dommartin Voir les détails
CHABLE Eugéne Jules Georges Saint-Martin-l'Aiguillon Preutin-Higny Voir les détails
CHABLE Eugéne Jules Georges Voir les détails
CHABLE Fernand André Joseph Rai (61) Éthe Voir les détails
CHABLE Gervais Auguste Chapelle-Souëf (La) Puisieulx Voir les détails
CHABLE Gustave Camille Henri Faverolles Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHABLE Maurice Loisail Montpellier Voir les détails
CHABLE Maurice Albert Fernand Comblot Chermizy-Ailles Voir les détails
CHABLE Maurice Louis Chemilli Venteuil Voir les détails
CHABOCHE Honoré Louis Coulonges-les-Sablons Landrecourt-Lempire Voir les détails
CHABOCHE Robert Coulonges-les-Sablons Pamiers Voir les détails
CHADEL Fernand Ernest Louis Tanques Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAIGNARD Auguste François Victor Ceaucé Fontenoy Voir les détails
CHAIGNARD Georges Clément Amand Loré Aubérive Voir les détails
CHAIGNARD Léon Auguste Ceaucé Souchez Voir les détails
CHAIGNARD Louis Auguste Marie Ceaucé Monthiers Voir les détails
CHAIGNON Alfred Emile Léon Robert Bourg-Saint-Léonard (Le) Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CHAIGNON Constant Felix Isidore Juvigny-sous-Andaine Villers-Marmery Voir les détails
CHAIGNON Constant Felix Isidore Voir les détails
CHAIGNON Gaston Adolphe Lucien Aigle (L') Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAIGNON Jules Edouard Bourg-Saint-Léonard (Le) Chartres Voir les détails
CHAINOT Armand Joseph André Couvains Sens Voir les détails
CHALAIN Louis Clément Léopold Theil (Le) Éthe Voir les détails
CHALAIS Albert Pierre Marie Sévignac Alençon Voir les détails
CHALAUX Alcindor Isidore Aimable Magny-le-Désert Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CHALAUX Emile Constant Juvigny-sous-Andaine Missy-sur-Aisne Voir les détails
CHALAUX Ernest Henri Bellou-en-Houlme Pierrefonds Voir les détails
CHALAUX Henri Victor Saint-Bômer-les-Forges Courmelois Voir les détails
CHALES Armand Félix Constant Saint-André-de-Briouze Saint-André-de-Briouze Voir les détails
CHALES Louis Henri Joseph Maxime Chapelle-près-Sées (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHALES Marie Jules Victor Saint-Clair-de-Halouze Massiges Voir les détails
CHALINE André Louis Chapelle-Souëf (La) Lihons Voir les détails
CHALLEMEL Aimable Louis Ferté-Macé (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHALLEMEL Louis Auguste Argentan Éparges (Les) Voir les détails
CHALMEL Auguste Louis Saint-Aubin-d'Aubigné Aigle (L') Voir les détails
CHALMEL Gabriel Arthur Montmerrei Machelen Voir les détails
CHALMEL Joseph Ceaucé Canny-sur-Matz Voir les détails
CHAMBELLAND Julien Marie Isidore Joseph Couterne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMBELLAND Julien Marie Isidore Joseph Voir les détails
CHAMBERLAND Constant Emile Saint-Pierre-du-Regard Godat (Le) Voir les détails
CHAMBERLAND Victor Louis Saint-Pierre-du-Regard Rivières-Henruel (Les) Voir les détails
CHAMBRIER Ernest Théodore Pierre Carrouges Lachalade Voir les détails
CHAMBRIER Ernest Théodore Pierre Voir les détails
CHAMBRON Ernest Elie Emile Saint-Brice-sous-Rânes Belfort Voir les détails
CHAMBRON Ernest Elie Emile Voir les détails
CHAMBRON Ernest Elie Emile Voir les détails
CHAMPAGNON Claude Fleurie Aigle (L') Voir les détails
CHAMPAIN Ernest Céleste Sept-Forges Avrilly Voir les détails
CHAMPAIN Ernest Céleste Voir les détails
CHAMPAIN Ernest Eugène Sept-Forges Grivesnes Voir les détails
CHAMPAIN Euchariste François Pierre Saint-Fraimbault Orbey Voir les détails
CHAMPAIN Henri Louis Victor Flers Puisieux Voir les détails
CHAMPAIN Isidore Joseph Saint-Clair-de-Halouze Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMPAIN Isidore Joseph Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMPAIN Louis Michel François Bagnoles-de-l'Orne Venteuil Voir les détails
CHAMPDAVOINE Alexandre Eugène Bretoncelles Moronvilliers Voir les détails
CHAMPDAVOINE Emile Louis Adolphe Carrouges Viry-Noureuil Voir les détails
CHAMPDAVOINE Fernand Charles Bourg-Saint-Léonard (Le) Voir les détails
CHAMPDAVOINE Fernand Charles Montauville Voir les détails
CHAMPDAVOINE Félix Paul Charles Chahains Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHAMPDAVOINE Félix Paul Charles Voir les détails
CHAMPDAVOINE Félix Paul Charles Chahains Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHAMPFAILLY Marcel Albert Eugène Argentan Suippes Voir les détails
CHAMPIN Ernest Leon Berjou Estrées-Deniécourt Voir les détails
CHAMPIN Ernest Léon Domfront Estrées-Deniécourt Voir les détails
CHAMPIN Gustave Victor Saint-Georges-des-Groseillers Éthe Voir les détails
CHAMPIN Jules Ernest Charles Emile Domfront Aizy-Jouy Voir les détails
CHAMPIN Victor Constant Messei Falaise Voir les détails
CHAMPION Albert Louis Gustave Bellou le Trichard Verdun Voir les détails
CHAMPION Auguste Marcel Paul Igé (61) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPION Auguste Marcel Paul Voir les détails
CHAMPION Eugene Moutiers-au-Perche Provins Voir les détails
CHAMPION Georges Henri Félix Igé (71) Cernay-en-Dormois Voir les détails
CHAMPION Georges Henri Félix Voir les détails
CHAMPION Gustave Georges Joseph Ceton Châtillon-sous-les-Côtes Voir les détails
CHAMPION Henri Louis Gustave Theil (Le) Thory Voir les détails
CHAMPION Hippolyte Joseph Edmond Ceton Champien Voir les détails
CHAMPION Louis Théodore Lambert Saint-Ouen-le-Brisoult Suippes Voir les détails
CHAMPION Lucien Victor Raymond Saint Quentin les Chardonnets Bangui Voir les détails
CHAMPION Septime Armand Elie Moutiers au Perche Chartres Voir les détails
CHAMU Gaston Léon Antony Alençon Voir les détails
CHAMU Gaston Léon Antony Alençon Voir les détails
CHANCEREL Alphonse Théodore Alexandre Chanu Aubérive Voir les détails
CHANCEREL Auguste Martial Chanu Toul Voir les détails
CHANCEREL Eugène François Chanu Massiges Voir les détails
CHANDAVOINE Léon Alphonse Philippe Condeau Dreux Voir les détails
CHANDEBOIS Auguste Calixte Mélite Saint Ouen de Sécherouvre Tulle Voir les détails
CHANDEBOIS Elphège Adrien Sévigny Eu Voir les détails
CHANDEBOIS Elphège Adrien Sérigny Voir les détails
CHANDEBOIS Louis Auguste Marchemaisons Sées Voir les détails
CHANDEBOIS Melile Angèle Prépotin Ribérac Voir les détails
CHANTEAU Georges Raymond Alcide Camembert Moronvilliers Voir les détails
CHANTELOU Victor Désiré Condé-sur-Huisne Vrély Voir les détails
CHANTELOUP Auguste Jean Baptiste Saint-Aubin-du-Désert Alençon Voir les détails
CHANTELOUP Edouard Alphonse Pacé Paris 7e arrondissement Voir les détails
CHANTELOUP Edouard Alphonse Voir les détails
CHANTELOUP Henri Marcel Eugène Gandelain Saint-Pierre-à-Arnes Voir les détails
CHANTELOUP Louis François Ferté-Macé (La) Beuvraignes Voir les détails
CHANTELOUP Marcel Henri Etienne Héloup Héloup Voir les détails
CHANTELU Armand Gustave Goulet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTEPIE Albert Georges Arsène Sai (61) Voir les détails
CHANTEPIE Albert Georges Arsène Sai En mer Voir les détails
CHANTEPIE Auguste Jean Baptiste Lucé Seicheprey Voir les détails
CHANTEPIE Didier Jean Baptiste Sées Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHANTEPIE Dominique Louis Marie Saint-Hilaire-le-Châtel Alençon Voir les détails
CHANTEPIE Ernest Louis Fernand Bubertré Passy-Grigny Voir les détails
CHANTEPIE Ernest Louis Fernand Bubertré Passy-Grigny Voir les détails
CHANTEPIE Etienne Auguste Marie Colonard-Corubert Beuvraignes Voir les détails
CHANTEPIE Wilfrid Charles Auguste Bubertré Villequier-Aumont Voir les détails
CHANTEREL Arthur Auguste Sainte-Honorine-la-Chardonne Bezonvaux Voir les détails
CHANU Albert Domfront Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHANU Charles Auguste Gabriel Durcet Éparges (Les) Voir les détails
CHANU Emile Saint-Pierre-d'Entremont Sermiers Voir les détails
CHANU Gaston Gustave Flers Vienne-le-Château Voir les détails
CHANU Gilbert Athis-de-l'Orne Aubérive Voir les détails
CHANU Joseph Frédéric Alphonse Chanu Dijon Voir les détails
CHANU Jules Placide Saint-Paul Mans (Le) Voir les détails
CHANU Louis Joseph Saint-Cornier-des-Landes Champien Voir les détails
CHANU Paul Armand Saint-Pierre-d'Entremont Villers-sur-Coudun Voir les détails
CHAPEL Arthur Octave Flers Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHAPEL Ernest André Lonlay-l'Abbaye Bussy-le-Château Voir les détails
CHAPELAIN Marcel Henri Alphonse Saint-Maurice-sur-Huisne Woimbey Voir les détails
CHAPELAIN Marcel Henri Alphonse Vaux-lès-Palameix Voir les détails
CHAPELIER Baptiste Louis Mantilly Verdun Voir les détails
CHAPELIER Emilien Alençon Ostel Voir les détails
CHAPELIER Joseph Georges Marcel Courtomer Bagneux Voir les détails
CHAPELLE Albert Constant Ernest Orgères Bar-le-Duc Voir les détails
CHAPELLE Alphonse Louis La Perrière Alençon Voir les détails
CHAPELLE Alphonse Louis Perrière (La) Alençon Voir les détails
CHAPELLE Emile Louis Alphonse Marie Genevraie (La) Parcy-et-Tigny Voir les détails
CHAPELLE Ernest Adonis Ménil-Bérard (Le) Sailly-Saillisel Voir les détails
CHAPELLE Gabriel Jules Adelin Perrière (La) Corbigny Voir les détails
CHAPELLE Joseph Raphaël Alençon Caix Voir les détails
CHAPELLIER Charles Henri Louis Saint-Cyr-la-Rosière Éthe Voir les détails
CHAPELLIER Edmond Ernest Alphonse Nocé Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAPET Genès Thiers Argentan Voir les détails
CHAPLAIN Albert Jules Armand Aigle (L') Éthe Voir les détails
CHAPLAIN Arsène Isidore Joseph Champ-de-la-Pierre (Le) Beuvraignes Voir les détails
CHAPLAIN Auguste Fernand Louis Argentan Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPLAIN Emile Désiré Rônai Verdun Voir les détails
CHAPLAIN Emile Léon Alençon Massiges Voir les détails
CHAPLAIN Ernest Alphonse Rânes Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHAPLAIN Eugène Louis Perrière (La) Verdun Voir les détails
CHAPLAIN Eugène Louis Henri Saint-Julien-sur-Sarthe Verdun Voir les détails
CHAPLAIN Eugène Louis Hippolyte Saint-Ouen-de-Sécherouvre Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAPLAIN Henri Auguste Alençon Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAPLAIN Henri Auguste Voir les détails
CHAPLAIN Jules Felix Genevraie (La) Trèves Voir les détails
CHAPLAIN Jules Felix Voir les détails
CHAPLAIN Jules Ludovic Timoléon Villiers-sous-Mortagne Nanteuil-la-Fosse Voir les détails
CHAPLAIN Paul Jules Pervenchères Douaumont Voir les détails
CHAPLAIN Paul Marcel Argentan Massiges Voir les détails
CHAPON Jules Constant Victor Bellou-en-Houlme Verdun Voir les détails
CHAPONNAIS Jules Henri Saint-Mars-d'Égrenne Voir les détails
CHAPONNAIS Jules Henri Voir les détails
CHAPPAZ Claude Auguste Marie Saint-Aubin-d'Appenai Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CHAPPAZ Claude Auguste Marie Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CHAPPAZ Claude Auguste Marie Voir les détails
CHAPPE Desiré Gabriel Hyppolyte Bellou-le-Trichard Chichey Voir les détails
CHAPPE Désiré Gabriel Hippolyte Bellou-le-Trichard Chichey Voir les détails
CHAPPE Georges Louis André Mardilly Münster Voir les détails
CHAPPE Léon Albert Paul Avoine Reims Voir les détails
CHAPPE Léon Albert Paul Avoine Reims Voir les détails
CHAPPE Marcel François Gabriel Chapelle-Souëf (La) Dame-Marie Voir les détails
CHAPPEL Alphonse Jules Saint-Martin-l'Aiguillon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPPEY Théophile Eugène Désiré Marcel Argentan Jarville-la-Malgrange Voir les détails
CHAPRON Adrien François Ceaucé Havre (Le) Voir les détails
CHAPRON Amédée François Ferdinand Batilly Silly-en-Gouffern Voir les détails
CHAPRON Emile Gustave Paul Vimoutiers Sillery Voir les détails
CHAPRON Louis Charles Camille Trun Bouconville-Vauclair Voir les détails
CHAPRON Maurice Louis Rémalard Romans-sur-Isère Voir les détails
CHAPRON Victor Emile Rémalard Senonches Voir les détails
CHAPRON Victor Emile Voir les détails
CHARBONNEAU Georges Pierre Louis Carrouges Moronvilliers Voir les détails
CHARBONNEL Céleste Alexis Gustave Coulimer Bruyères-sur-Oise Voir les détails
CHARBONNEL Georges Paul Emilien Coulimer Alençon Voir les détails
CHARBONNEL Georges Paul Emilien Voir les détails
CHARDON Albert Ernest Feings Hem-Monacu Voir les détails
CHARDON Gaston Marsaz Alençon Voir les détails
CHARDON Henri Jules Essay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARDON Jules Ernest Essay Alençon Voir les détails
CHARDON Léopold Marie Maurice Saint-Michel-Tuboeuf Rabrovo Voir les détails
CHARDON Raymond Victor Pin-au-Haras (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARDON Robert Paul Alphonse Alençon Vitry-le-François Voir les détails
CHARDONNET Nicolas Louis Coteau (Le) Alençon Voir les détails
CHARLEMOINE Léon Ernest René Monnai Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHARLES Adrien Emile Armand Belfonds Monnes Voir les détails
CHARLES Adrien Emile Armand Voir les détails
CHARLES Adrien Emile Armand Belfonds Monnes Voir les détails
CHARLES Adrien Emile Armand Monnes Voir les détails
CHARLES Edouard Jacques Lande-Patry (La) Haudiomont Voir les détails
CHARLES Edouard Jacques Voir les détails
CHARLES Louis Jules Messei Urbès Voir les détails
CHARLES Louis Jules Voir les détails
CHARLES Maurice Flers Bar-le-Duc Voir les détails
CHARLES René Joseph Saint-Georges-des-Groseillers Cerny-en-Laonnois Voir les détails
CHARLES René Joseph Voir les détails
CHARLOT Jean Marie Lucenay-l'Évêque Alençon Voir les détails
CHARMANTRAY Marcel Victor Alençon Voir les détails
CHARMENTRAY Marcel Victor Lorient Alençon Voir les détails
CHARNIER Henri Réné François Bellême Montbéliard Voir les détails
CHARON Alfred Nogent-le-Rotrou Mâle Voir les détails
CHARPENTIER Achille Paul Saint-Didier-sous-Écouves Toulouse Voir les détails
CHARPENTIER Alphonse Jules Louis Pacé Marchéville-en-Woëvre Voir les détails
CHARPENTIER André Léon Henri Camembert Châtillon-sur-Marne Voir les détails
CHARPENTIER Armand Eugène Vital Neuilly-sur-Eure Éthe Voir les détails
CHARPENTIER Auguste Gustave Planches Orléans Voir les détails
CHARPENTIER Charles Marie Henri Rémalard Heuvelland Voir les détails
CHARPENTIER Emile Fontenai-les-Louvets Bourth Voir les détails
CHARPENTIER Fernand Bures Flize Voir les détails
CHARPENTIER Gabriel Joseph Ernest Sées Voir les détails
CHARPENTIER Henri Clément Alexandre Macé Condé-sur-Noireau Voir les détails
CHARPENTIER Isidore Ernest Saint-Didier-sous-Écouves Virginy Voir les détails
CHARPENTIER Jules Amand Saint-Evroult-de-Montfort Courcelles-le-Comte Voir les détails
CHARPENTIER Marcel Longny-au-Perche Ippécourt Voir les détails
CHARPENTIER Philibert Félicien Adrien Malétable Champien Voir les détails
CHARPENTIER Philibert Félicien Adrien Voir les détails
CHARPENTIER Prudent Georges Ferdinand Malétable Vaux-lès-Palameix Voir les détails
CHARPENTIER William Jules Gandelain Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHARREAU Alfred Fernand Angles-sur-l'Anglin Bagnoles-de-l'Orne Voir les détails
CHARRIER Joseph Jean Maximin Genneton Argentan Voir les détails
CHARRIER Marcel Louis Henri Damigny Chuignolles Voir les détails
CHARRON Alcide Alphonse Eugène Lande-sur-Eure (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARRON Emile Prosper Gaston Mage (Le) Éthe Voir les détails
CHARRON Georges Ernest Mortagne-au-Perche Vernon Voir les détails
CHARRON Georges Ernest Vernon Voir les détails
CHARRON Henri Alphonse Anatole Rouge (La) Paris 16e arrondissement Voir les détails
CHARRON Hippolyte Norbert Joseph Bellavilliers Dancourt-Popincourt Voir les détails
CHARRON Léon Alexandre Mauves-sur-Huisne Éthe Voir les détails
CHARRON Marcel Louis Auguste Nocé Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHARRON Maurice Célestin Anthyme Mage (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARRON Paul Ernest Pin-la-Garenne (Le) Verdun Voir les détails
CHARRON René Joseph Paul Pin-la-Garenne (Le) Saint-Dizier Voir les détails
CHARRONDIERE Pierre Andelaroche Alençon Voir les détails
CHARTIER Albert Saint-Sulpice-sur-Risle Perthes-les-Hurlus Voir les détails
CHARTIER Albert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARTIER Armand Léon Eugène Sainte-Jamme-sur-Sarthe Flers Voir les détails
CHARTIER Basile Albert Saint-Fulgent-des-Ormes Bleid Voir les détails
CHARTIER Charles Gaston Champeaux (Les) Esnes-en-Argonne Voir les détails
CHARTIER Gustave Almire Flers Éthe Voir les détails
CHARTIER Raymond Charles Marcel Échauffour Berry-au-Bac Voir les détails
CHARTIER Robert Emile Henri Gémages Val-de-Vesle Voir les détails
CHARTRAIN Adolphe Jacques Rouge (La) Venteuil Voir les détails
CHARTRAIN Albert Jules Eugène Soligny la Trappe Montferrand Voir les détails
CHARTRAIN Jules Louis Alphonse Saint-Cyr-la-Rosière Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARTRAIN Marcel Gémages Muirancourt Voir les détails
CHARTRAIN Marcel Louis Léon Condé-sur-Huisne Villette Voir les détails
CHARVET Louis Anthelme Passin Prosnes Voir les détails
CHARVILLAT Alexandre Colombier Argentan Voir les détails
CHASLIN Armand Louis Charles Bellême Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASLIN Désiré Pierre Marie Mortrée (Orne) Champieu Voir les détails
CHASLIN Désiré Pierre Marie Mortrée Champien Voir les détails
CHASLIN Léon Camille Mortrée Rembercourt-aux-Pots (55) Voir les détails
CHASLIN Léon Camille Mortrée (Orne) Rembercourt aux Pots Voir les détails
CHASLIN Léon Camille Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHASLIN Marcel Louis Bellême Vaudesincourt Voir les détails
CHASSANG Georges Paris 12e arrondissement Sées Voir les détails
CHASSIGNOL Léon alexandre Putanges-Pont-Écrepin Maricourt Voir les détails
CHATEL Alfred Henri Chênedouit Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATEL Alphonse Ernest Bellou-en-Houlme Breteuil Voir les détails
CHATEL Charles Victor Grais (Le) Seddul Bahr Voir les détails
CHATEL Clovis Gustave Ménil-de-Briouze (Le) Ognolles Voir les détails
CHATEL Emile Léon Gustave Ferté-Macé (La) Aubérive Voir les détails
CHATEL François Joseph Grais (Le) Verdun Voir les détails
CHATEL François Joseph Voir les détails
CHATEL Guillaume Albert Athis-de-l'Orne Saint-Thomas-en-Argonne Voir les détails
CHATEL Gustave Auguste Albert Loisail Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATEL Léon Georges Ménil-de-Briouze (Le) Fère-en-Tardenois Voir les détails
CHATEL Marcel Alfred Saint-Bômer-les-Forges Vadelaincourt Voir les détails
CHATEL Maurice Philippe Alexandre Saint-Ouen-sur-Iton Anceins Voir les détails
CHATELAIN Théodore Joseph Chaumont Moronvilliers Voir les détails
CHATELAIS Azaël Léon Lignou Bar-le-Duc Voir les détails
CHATELAIS Ferdinand Isidore Eugène Louis Voir les détails
CHATELAIS Ferdinand Isidore Eugène Louis Aunou-le-Faucon Saint-Vincent Voir les détails
CHATELAIS François Échalou Mandelieu-la-Napoule Voir les détails
CHATELLIER Emile Albert Louis Ségrie-Fontaine Ornes Voir les détails
CHATELLIER René Francois Théophile Épinay-le-Comte (L') Servon-Melzicourt Voir les détails
CHATILLON Jules Marie Pierre Ménil-Erreux Suippes Voir les détails
CHATIZEL Alexandre François Messei Cormicy Voir les détails
CHATIZEL Constant Joseph Adrien Lande-Patry (La) Verdun Voir les détails
CHATIZEL Ernest Alphonse Lande-Patry (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATIZEL Fernand Auguste Flers Souchez Voir les détails
CHAUDRON Louis Julien Belhomert-Guéhouville Bretoncelles Voir les détails
CHAUFFRAY Armand Victor Saint-Pierre-du-Regard Florennes Voir les détails
CHAUFRAY Emilien André Sainte-Honorine-la-Chardonne Montmerrei Voir les détails
CHAUMET Eugène Amand Sées Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHAUMIER Albert Léon Condé-sur-Huisne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUMIER Albert Lucien Auguste Corubert Pintheville Voir les détails
CHAUMIER Edouard Louis Jules Courcerault Sailly-Saillisel Voir les détails
CHAUMIER Henri Alexandre Saturnin Saint-Pierre-la-Bruyère Coudun Voir les détails
CHAUMON Gustave Lucien Alfred Rouperroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUMONT Albert Marie Georges Alençon Frezenberg Voir les détails
CHAUMONT Désiré Emile Paul Lande-de-Goult (La) Éthe Voir les détails
CHAUMONT Joseph Georges Valentin Saint-Germain-de-Martigny Saint-Maur Voir les détails
CHAUMONT Joseph Georges Valentin Gournay-sur-Aronde Voir les détails
CHAUMONT Julien Louis Joseph Saint-Germain-de-Martigny Rancourt Voir les détails
CHAUSSON Arthur Henri Ferrières-la-Verrerie Mourmelon-le-Petit Voir les détails
CHAUSSON Arthur Henri Voir les détails
CHAUSSYS René Gaston Saint-Pierre-du-Regard Stenstradt Voir les détails
CHAUVEAU Alexandre Louis Maurice Igé (61) Gournay-sur-Aronde Voir les détails
CHAUVEAU Henri Charles Berd'huis Sillery Voir les détails
CHAUVEAU Joseph Alphonse Albert Paul Réveillon Spincourt Voir les détails
CHAUVEAU Joseph Alphonse Albert Paul Voir les détails
CHAUVEAU Jules Préaux-du-Perche Estrées-Saint-Denis Voir les détails
CHAUVEAU Jules Voir les détails
CHAUVEL Francois Prudent Ronfeugerai Arras Voir les détails
CHAUVEL Francois Prudent Voir les détails
CHAUVEL Georges François Saint-Denis-sur-Sarthon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVEL Gustave Charles Hippolyte Laleu Alençon Voir les détails
CHAUVEL Gustave François Prudent Ronfeugerai Catenoy Voir les détails
CHAUVEL Layer Eugéne Isidore Saint-Aubert-sur-Orne Monthairons (Les) Voir les détails
CHAUVET Alexandre Eugène Elie Vieux Pont Esquennoy ambulante 1/22 Voir les détails
CHAUVET Alexandre Eugène Elie Esquennoy Voir les détails
CHAUVET Alexandre Eugène Elie Vieux-Pont-en-Auge Voir les détails
CHAUVIERE Abel Mederic Maurice Lande-de-Goult (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVIERE Albert Eugéne Henri Champsecret Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHAUVIERE Alexis Joseph Julien Baroche-sous-Lucé (La) Moirey-Flabas-Crépion Voir les détails
CHAUVIERE Alexis Joseph Julien Flabas Voir les détails
CHAUVIERE Edgard Auguste Aunou-le-Faucon Chuffilly-Roche Voir les détails
CHAUVIERE Eugène Noël Hippolyte Champsecret Mailly-Raineval Voir les détails
CHAUVIERE Georges Arthur Lande-de-Goult (La) Verdun Voir les détails
CHAUVIERE Louis Champsecret Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHAUVIERE Louis Victor Ludovic Adolphe Francheville Wolschheim Voir les détails
CHAUVIERE Paul Eugène Méhoudin Boulogne-la-Grasse Voir les détails
CHAUVIERE Pierre Eugène Champsecret Abbeville Voir les détails
CHAUVIERE Pierre Marie Michel Domfront Hérouville-Saint-Clair Voir les détails
CHAUVIN Albert Alphonse Emile Écorcei Éthe Voir les détails
CHAUVIN Albert Alphonse Emile Voir les détails
CHAUVIN Albert Eugène Placide Saint-Denis-sur-Sarthon Loupe (La) Voir les détails
CHAUVIN Albert Eugène Placide Voir les détails
CHAUVIN Alphonse Joseph Isidore Joué-du-Bois Paissy Voir les détails
CHAUVIN Alphonse Jules Ernest Carrouges Saint-Hilaire-au-Temple Voir les détails
CHAUVIN Auguste Eugène Pierre Couterne Mans (Le) Voir les détails
CHAUVIN Auguste Henri Domfront Monthairons (Les) Voir les détails
CHAUVIN Augustin Victor Armand Rânes Beaurieux Voir les détails
CHAUVIN Augustin Victor Armand Voir les détails
CHAUVIN Basille Alfred Fernand Saint-Fulgent-des-Ormes Mortagne-au-Perche Voir les détails
CHAUVIN Constant Ernest Vieux-Pont Villers-Cotterêts Voir les détails
CHAUVIN Emile Jules Mauves-sur-Huisne Verdun Voir les détails
CHAUVIN Eugène Arsène Saint-Denis-sur-Sarthon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVIN Eugène Henri Feings Voir les détails
CHAUVIN Georges Adolphe Saint-Roch-sur-Égrenne Croismare Voir les détails
CHAUVIN Georges Clément Prosper Maison Maugis Maison Maugis Voir les détails
CHAUVIN Georges Henri Domfront Verdun Voir les détails
CHAUVIN Jean Marie Rânes Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHAUVIN Jean Marie Rennes Voir les détails
CHAUVIN Joseph André Gustave Saint-Martin-des-Pézerits Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVIN Julien Alcide Arsène Marnefer Mans (Le) Voir les détails
CHAUVIN Kléber Adolphe Léon Tourouvre Ramscapelle Voir les détails
CHAUVIN Kléber Adolphe Léon Voir les détails
CHAUVIN Louis Mary Armand Longny-au-Perche Loivre Voir les détails
CHAUVIN Marcel Amand Louis Chalange (Le) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHAUVIN Marcel Eugène Octave Maison-Maugis Pintheville Voir les détails
CHAUVIN Paul Thimothée Henri Joué-du-Bois Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CHAUVIN Pierre Elie Mantilly Wervicq Voir les détails
CHAUVIN Victor Henri Albert Boissy-Maugis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVIN Victor Joseph Carneille (La) Tarente Voir les détails
CHAUVOIS Joseph Jean Baptiste Eugène Argentan Aubérive Voir les détails
CHAUVRY Edmond Eugène Jules Raoul Saint-Aubert-sur-Orne Grivesnes Voir les détails
CHAUVRY Edmond Eugène Jules Raoul Voir les détails
CHEDBOIS Alphonse Joseph Ferté-Macé (La) Aubérive Voir les détails
CHEDBOIS Ernest André Ferté-Macé (La) Val-de-Vesle Voir les détails
CHEDEBOIS André Pierre Emile Tessé-Froulay Courcelles-le-Comte Voir les détails
CHEDEBOIS André Pierre Emile Voir les détails
CHEDEVILLE Albert Francois Alexis Saint-Bômer-les-Forges ferme de Confrécourt Voir les détails
CHEDEVILLE Alfred Georges Albert Flers Aubérive Voir les détails
CHEDEVILLE Edouard Raphaël Saint-Bômer-les-Forges Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHEDEVILLE Ernest Alphonse René Saint-Clair-de-Halouze Amiens Voir les détails
CHEDEVILLE Henri Léon Joseph Domfront Évreux Voir les détails
CHEDEVILLE Henri Théophile Isidore Coulonche (La) Bar-le-Duc Voir les détails
CHEDEVILLE Jean Prosper François Domfront Soizy-aux-Bois Voir les détails
CHEDEVILLE Marcel René Saint-Clair-de-Halouze Douaumont Voir les détails
CHEDEVILLE Maurien Alphonse Etienne Omméel Dreux Voir les détails
CHEDOT Alcide Alfred Victor Ségrie-Fontaine Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHEDOT Gaston Alcide Alexandre Ménil-Hubert-sur-Orne Ménil-Hubert-sur-Orne Voir les détails
CHEDOT Gaston Alcide Alexandre Voir les détails
CHEDOT Leon Paul Albert Ségrie-Fontaine Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHEMIN Albert Charles Leon Mardilly Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CHEMIN François Alphonse Saint-Denis-de-Villenette Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHEMIN Isidore Siméon Alfred Saint-Denis-de-Villenette Pontoise-lès-Noyon Voir les détails
CHEMIN Octave Gerard Georges Neuvy-au-Houlme Béthincourt Voir les détails
CHEMIN Philibert Adelin Aube Verdun Voir les détails
CHENE Isidore François Joseph Lignou Moulin-sous-Touvent Voir les détails
CHENE Narcisse Joseph Ferté-Macé (La) Ribécourt-Dreslincourt Voir les détails
CHENEAU Alphonse Armand Henri Hôme-Chamondot (L') Gournay-sur-Aronde Voir les détails
CHENEAU Louis Victor Eugène Hôme-Chamondot (L') Moronvilliers Voir les détails
CHENEBAUX Lucien François Saint-Pierre-la-Bruyère Verdun Voir les détails
CHENEL Pierre Arthur Almyre Moncy Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHENEL René Desiré Emile Mortrée Prosnes Voir les détails
CHENEL René Desiré Emile Mortrée Voir les détails
CHENEL Robert Jules Albert Aigle (L') Prosnes Voir les détails
CHENEL Robert Jules Albert Voir les détails
CHENELLE Réné Raoul François Flers Moronvilliers Voir les détails
CHENET Charles Fernand Joseph Gacé Salonique Voir les détails
CHENET Edouard Louis Achille Aigle (L') Bouvancourt Voir les détails
CHENET Marcel Jules Albert Sainte-Céronne-lès-Mortagne Élincourt-Sainte-Marguerite Voir les détails
CHENET Marcel Jules Albert Voir les détails
CHENEVIERE Gaetan Maxime Gustave Brieux Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CHENEVREL Auguste Gaston Sainte-Honorine-la-Chardonne Pintheville Voir les détails
CHENNEVIERE Emile François Eugène Athis-de-l'Orne Douaumont Voir les détails
CHENNEVIERE Eugène Arthur Trun calonne Voir les détails
CHENNEVIERE Louis Adrien Saint-Pierre-du-Regard Prosnes Voir les détails
CHENNEVIERE Louis Adrien Voir les détails
CHENU Jean Baptiste Emile Albert Saint-Mars-d'Égrenne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHENU Jean Marie Ernest Saint-Siméon Selve (La) Voir les détails
CHENU Jean Marie Ernest Voir les détails
CHENU Victor Auguste Saint-Siméon Rethel Voir les détails
CHENU Victor Constant Julien Ceaucé Dancourt-Popincourt Voir les détails
CHENUE Auguste Marie Joseph Saint-Mars-d'Égrenne Verdun Voir les détails
CHERADAME Eugène Joseph André Mardilly Béthincourt Voir les détails
CHERADAME Georges Auguste Modeste Ciral Suippes Voir les détails
CHERBONNEL Albert Jules André Condé-sur-Sarthe Éparges (Les) Voir les détails
CHERBONNIER Louis Arsene Mantilly Seddul Bahr Voir les détails
CHEREAU Alexis Eugène Chapelle-Souëf (La) Rancourt Voir les détails
CHEREAU Emile Eugène Ernest Irai Lihons Voir les détails
CHEREAU Maurice Alphonse Jules Chapelle-Souëf (La) Niederzwehren Voir les détails
CHEREAU Paul Alençon Orléansville (ex département d'Alger) Voir les détails
CHEREL Auguste Victorien Eugène Loisail Vienne-le-Château Voir les détails
CHEREL Edouard Albert Joseph Victor Merlerault (Le) Dompierre-sur-Authie Voir les détails
CHEREL Edouard Albert Joseph Victor Dompierre (sans précisions) Voir les détails
CHEREL Edouard Albert Joseph Victor Dompierre-Becquincourt Voir les détails
CHEREL Georges Félix Radon Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHEREL Georges Félix Voir les détails
CHERENCE Raymond Eugène André Champcerie Grand-Rozoy Voir les détails
CHERET Robert Nicolas Elisée Vital Saint-Germain-de-Martigny Aubérive Voir les détails
CHERON charles Léon Vimoutiers Alençon Voir les détails
CHERON Fernand Henri Camille Exmes Virton Voir les détails
CHERON Raymond Ernest Saint-Nicolas-des-Laitiers Écurie Voir les détails
CHEROT Léon Pierre Saint-Brice Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHERRE Eugène Lucien Préaux-du-Perche Éthe Voir les détails
CHERRE François Louis Ceton Bergues Voir les détails
CHERRE Jules Bazile Ceton Voir les détails
CHERRE Louis Emile Hermitière (L') Champien Voir les détails
CHERREAU Adolphe Charles Henri Vimoutiers Voir les détails
CHERREAU Adolphe Charles Henri Voir les détails
CHERRIER Alfred Louis Auguste Pacé Lihons Voir les détails
CHERRIER Alfred Louis Auguste Voir les détails
CHERRIER Alfred Louis Auguste Voir les détails
CHERY René Henri Joseph Vimoutiers Versailles Voir les détails
CHESNAIS Auguste Victor Marcel Héloup Éparges (Les) Voir les détails
CHESNAIS Auguste Victor Marcel Voir les détails
CHESNAIS Emile Auguste Adrien Pont-Écrepin Saint-Quentin Voir les détails
CHESNAIS Emile Auguste Adrien Voir les détails
CHESNAIS Eugène Henri Châtelier (Le) Voir les détails
CHESNAIS Eugène Henri Saint-Étienne-à-Arnes Voir les détails
CHESNAIS Eugène Henri Voir les détails
CHESNAY Edouard Charles Joseph Alençon Voir les détails
CHESNAYS Léon Isidore Larchamp Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHESNAYS Léon Isidore Voir les détails
CHESNE Eugéne Louis Alexandre Ménil-de-Briouze (Le) Champien Voir les détails
CHESNE Eugéne Louis Alexandre Voir les détails
CHESNEAU Alexandre Auguste Haleine Voir les détails
CHESNEAU Alexandre Auguste Montauville Voir les détails
CHESNEAU Louis Lucien Florentin Méhoudin Montauville Voir les détails
CHESNEAU Louis Lucien Florentin Voir les détails
CHESNEL Adrien Léon Joseph Yvrandes Medjerda (vapeur) Voir les détails
CHESNEL Albert Constant Alexandre Camembert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHESNEL Albert Constant Alexandre Voir les détails
CHESNEL Albert Léon Joseph Pont-Écrepin Chaudefontaine Voir les détails
CHESNEL Albert Léon Joseph Voir les détails
CHESNEL Alfred Joseph Flers Ludd (Palestine) Voir les détails
CHESNEL Alphonse Auguste Saint-Ellier-les-Bois Saint-Pol-sur-Ternoise Voir les détails
CHESNEL Alphonse Auguste Voir les détails
CHESNEL Alphonse Auguste Voir les détails
CHESNEL Constant Almire Marcei Argentan Voir les détails
CHESNEL Constant Almire Marcei Argentan Voir les détails
CHESNEL Constant Almire Voir les détails
CHESNEL Constant Félix Saint-Didier-sous-Écouves Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHESNEL Constant Félix Voir les détails
CHESNEL Constant Victor Lonlay-l'Abbaye Sommepy-Tahure Voir les détails
CHESNEL Constant Victor Voir les détails
CHESNEL Emile Aurélien Bursard Champien Voir les détails
CHESNEL Emile Aurélien Voir les détails
CHESNEL Emile Clément Ménil-Scelleur (Le) Verdun Voir les détails
CHESNEL Emile Clément Voir les détails
CHESNEL Emile Raphaël Anatol Saint-Didier-sous-Écouves Souchez Voir les détails
CHESNEL Emile Raphaël Anatol Voir les détails
CHESNEL Emile Raphaël Anatol Voir les détails
CHESNEL Eugêne Jules Saint-Paul Éthe Voir les détails
CHESNEL Fernand Victor Alfred Fontenai-les-Louvets Romain Voir les détails
CHESNEL Fernand Victor Alfred Voir les détails
CHESNEL François Henri Joseph Yvrandes Braux-Sainte-Cohière Voir les détails
CHESNEL François Henri Joseph Voir les détails
CHESNEL Georges Adrien Léon Courtomer Ovillers-la-Boisselle Voir les détails
CHESNEL Georges Adrien Léon Voir les détails
CHESNEL Gustave Eugène Camembert Berry-au-Bac Voir les détails
CHESNEL Gustave Eugène Voir les détails
CHESNEL Jules Fernand La Roche Mabile Châtellerault Voir les détails
CHESNEL Jules Fernand Roche-Mabile (La) Châtellerault Voir les détails
CHESNEL Jules Fernand Voir les détails
CHESNEL Louis André Flers Berry-au-Bac Voir les détails
CHESNEL Victor Paul Saint-Cornier-des-Landes Salonique Voir les détails
CHESNEL Vital Eugène Passais Maizey Voir les détails
CHESNEL Vital Eugène Voir les détails
CHESNOT François Leon Joseph Champfrémont Alençon Voir les détails
CHEUX Léon Lucien Marcel Château-d'Almenêches (Le) Harbonnières Voir les détails
CHEVALIER Albert Auguste Aimable Parfondeval Voir les détails
CHEVALIER Albert Joseph Rouellé Voir les détails
CHEVALIER Albert Joseph Pontavert Voir les détails
CHEVALIER Alexandre Eugène Domfront Neuilly-sur-Marne Voir les détails
CHEVALIER Alphonse Louis Henri Monceaux-au-Perche Vermandovillers Voir les détails
CHEVALIER André Charles Louis Godisson Popincourt Voir les détails
CHEVALIER Armand Victor Clément Saint-Fraimbault Spincourt Voir les détails
CHEVALIER Auguste François Constant Eperrais Biaches Voir les détails
CHEVALIER Basile Joseph Eugène Alençon Beausejour Voir les détails
CHEVALIER Basile Joseph Eugène Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALIER Désiré Georges Pontchardon Scherpenberg Voir les détails
CHEVALIER Edmond Michel Roche-Mabile (La) Vacherauville Voir les détails
CHEVALIER Edmond Robert Voir les détails
CHEVALIER Emile Edmond Nécy Aubérive Voir les détails
CHEVALIER Fernand Emile François Sainte-Scolasse-sur-Sarthe Brabant-sur-Meuse Voir les détails
CHEVALIER François Auguste Saint-Hilaire-sur-Erre Caluire-et-Cuire Voir les détails
CHEVALIER Gaston Alphonse Louis Feings Voir les détails
CHEVALIER Isidore Ludovic Emilien Merlerault (Le) Reninghelst Voir les détails
CHEVALIER Isidore Ludovic Emilien Voir les détails
CHEVALIER Joseph Armand Francois Bellou-en-Houlme Bellou-en-Houlme Voir les détails
CHEVALIER Joseph François Armand Mary Épinay-le-Comte (L') Seddul Bahr Voir les détails
CHEVALIER Louis Alphonse Léon Ferté-Macé (La) Paris 5e arrondissement Voir les détails
CHEVALIER Louis Michel Méhoudin Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHEVALIER Louis Paul Putanges-Pont-Écrepin Havre (Le) Voir les détails
CHEVALIER Marcel Francois Albert Roche-Mabile (La) Estrées-Deniécourt Voir les détails
CHEVALIER Paul Barthélemy Auguste Merlerault (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVALIER Paul Désiré Grais (Le) Douaumont Voir les détails
CHEVALIER Pierre Joseph Auguste Saint-Fraimbault Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
CHEVALIER Pierre Théophile Sainte-Croix-sur-Orne Courcelles-le-Comte Voir les détails
CHEVALIER René Louis Marcel Ferté-Macé (La) Damloup Voir les détails
CHEVALIER Robert Georges Charles Merlerault (Le) Éparges (Les) Voir les détails
CHEVALIER Victor Pierre Bagnoles-de-l'Orne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALLARD Denis Charles Marius Villeurbanne Domfront Voir les détails
CHEVALLIER Adrien Léon Pin-la-Garenne (Le) Chauny Voir les détails
CHEVALLIER Albert Henri Marie Saint-Ouen-sur-Iton Rollot Voir les détails
CHEVALLIER Albert Henri Marie Voir les détails
CHEVALLIER André Gaston Neauphe-sous-Essai Avocourt Voir les détails
CHEVALLIER Arsène Louis Ernest Saint-Martin-l'Aiguillon Mille-Kruis Voir les détails
CHEVALLIER Basile Théodule Perrière (La) Bislée Voir les détails
CHEVALLIER Charles Octave Moutiers-au-Perche Fayel (Le) Voir les détails
CHEVALLIER Constant Jérome Alexandre Saint-Ouen-sur-Iton Vacherauville Voir les détails
CHEVALLIER Eugene Auguste René Saint-Brice Moronvilliers Voir les détails
CHEVALLIER Frédéric Georges Léon Tourouvre Marseille 1er arrondissement Voir les détails
CHEVALLIER Henri Félix Alexandre Prépotin Venteuil Voir les détails
CHEVALLIER Henri Jean Joseph Durcet Mourmelon-le-Petit Voir les détails
CHEVALLIER Joseph Théodore Lande-Patry (La) Paris Voir les détails
CHEVALLIER Jules Louis Auguste Honfleur Voir les détails
CHEVALLIER Leon Edgard Saint-Hilaire-sur-Erre Sézanne Voir les détails
CHEVALLIER Lucien Gaston Frédéric Tourouvre Chavigny Voir les détails
CHEVALLIER Lucien Henri Paul Dame-Marie Prosnes Voir les détails
CHEVALLIER Lucien Joseph Perrière (La) Ognon Voir les détails
CHEVALLIER Modeste Auguste Saint-Ouen-le-Brisoult Roiglise Voir les détails
CHEVALLIER Modeste Auguste Voir les détails
CHEVALLIER Rémond Louis Rémalard Pernant Voir les détails
CHEVANCE Virgile Flers Heuvelland Voir les détails
CHEVAUCHEE Alphonse Louis Ceton Beuvraignes Voir les détails
CHEVAUCHEE Alphonse Louis Voir les détails
CHEVAUCHET Lucien Georges Perrière (La) Landrecourt-Lempire Voir les détails
CHEVET René Armand Bellême Voir les détails
CHEVILLARD Auguste Manuel Saint-Fraimbault Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHEVILLARD Auguste Manuel Voir les détails
CHEVILLARD François Louis Ferdinand Flers Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
CHEVILLARD François Louis Ferdinand Voir les détails
CHEVILLARD François Virgile Coulonche (La) Coulonche (La) Voir les détails
CHEVILLARD François Virgile Voir les détails
CHEVILLARD Jean Léon Ceaucé Avignon Voir les détails
CHEVILLARD Jean Léon Voir les détails
CHEVILLON Constant Charles Sées Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVREL Abel Edmond Emile Ménil-Hubert-sur-Orne Douaumont Voir les détails
CHEVREL Auguste Désiré Pervenchères Champien Voir les détails
CHEVREL Auguste Désiré Voir les détails
CHEVREL Georges Auguste Saint-Léger-sur-Sarthe Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVREL Georges Auguste Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVREL Maurice Emile Juvigny-sous-Andaine Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHEVRET Joseph Vital Auguste Saint-Fraimbault Aix-Noulette Voir les détails
CHEVRET Remi Victor Saint-Pierre-la-Rivière Venteuil Voir les détails
CHEVREUIL Emile Louis François Ciral Boësinghe Voir les détails
CHEVREUL Desiré Almire Isidore Rânes Monchy-au-Bois Voir les détails
CHEVRIER Alphonse Auguste Gandelain Éthe Voir les détails
CHEVRIER Auguste François Carrouges Salonique Voir les détails
CHEVRIER Auguste François Carrouges Salonique Voir les détails
CHEVRIER Victor Théophile Chandai Val-de-Vesle Voir les détails
CHEVRIER Victor Théophile Voir les détails
CHEVRON Armand Joseph Planches Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHEVRON Emile Alfred Eugène Saint-Mard-de-Réno Éthe Voir les détails
CHEVRON Paul Alphonse Alexandre Planches Prosnes Voir les détails
CHEVROT Jean Louis Chazelles-sur-Lyon Aigle (L') Voir les détails
CHICHOU Louis Auguste Saint-Fulgent-des-Ormes Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CHIQUET Frédéric Malétable Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHIQUET Frédéric Voir les détails
CHISLARD Elie Auguste Ernest Omméel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHIVARD Auguste Vital Louis Sept-Forges Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHOCHON Clovis Edmond Méhoudin Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CHOCHON Clovis Edmond Voir les détails
CHOCHON Clovis Edmond Voir les détails
CHOCHON Léopold Edouard Méhoudin Titeron Voir les détails
CHOISEL Alexandre Victor Échauffour Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHOISNARD Ernest Amédée Beaufai Mans (Le) Voir les détails
CHOISNARD Joseph Théodore Albert Rouge (La) Vésigneul-sur-Coole Voir les détails
CHOISNARD Louis Henri Hermitière (L') Troyes Voir les détails
CHOISNEL Georges Louis André Rabodanges Châlons-sur-Vesle Voir les détails
CHOISNET Albert Isidore Lalacelle Gland Voir les détails
CHOISNET Albert Isidore Verdilly Voir les détails
CHOISNET Albert Isidore Voir les détails
CHOLET Alphonse Maurice Mortagne-au-Perche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOLET Emile Montgaroult Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHOLET Fernand Camille Mortagne-au-Perche Éthe Voir les détails
CHOLET Fernand Isidore Alexandre Ferté-Macé (La) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CHOLET Robert Louis Désiré Aigle (L') Haudiomont Voir les détails
CHOLET Théodore Ferté-Macé (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHOLLET Albert Armand Léon Antoigny Havre (Le) Voir les détails
CHOLLET Emile Marcel Couterne Verdun Voir les détails
CHOLLET Henri Théodore Ferté-Macé (La) Ay (51) Voir les détails
CHOPIN Albert Henri Eugène Saint-Martin-du-Vieux-Bellême perthes-les-hurlus Voir les détails
CHOPIN Albert Henri Eugène Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOPIN Edgar Arthur Le-gué-de-la-chaine Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CHOPIN Joseph Juvigny-sous-Andaine Magny-le-Désert Voir les détails
CHOPIN Lucien Fernand Origny-le-Roux Voir les détails
CHOPIN Lucien Fernand Massiges Voir les détails
CHOPPE Joseph Thomas Ferdinand Alfred Saint-Gervais-des-Sablons Sommepy-Tahure Voir les détails
CHORIN Albert Joseph Saint-Roch-sur-Égrenne Verdun Voir les détails
CHORIN Albert Joseph Voir les détails
CHORIN Eugène Auguste Victor Saint-Roch-sur-Égrenne Carlepont Voir les détails
CHOTARD Charles Alexandre Donatien Saint-Amand-en-Puisaye Beauvais Voir les détails
CHOUIPPE Paul Albert Pacé Prosnes Voir les détails
CHOYER Auguste Ferdinand Torchamp Sainte-Menehould Voir les détails
CHOYER Auguste Ferdinand Voir les détails
CHRETIEN Albert Emile Almire Belfonds Bouy Voir les détails
CHRETIEN Alphonse Michel Paul Ciral Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CHRETIEN Arsène Emile Marie Saint-Siméon Avricourt Voir les détails
CHRETIEN Auguste Victor Alexis Saint-Fraimbault Ressons-le-Long Voir les détails
CHRETIEN Emile François Alençon Éthe Voir les détails
CHRETIEN Ernest Elie Cerisy-Belle-Étoile Voir les détails
CHRETIEN Fernand Armand Alexandre Lonlay-l'Abbaye Gentelles Voir les détails
CHRETIEN Georges Victor Aimé Almenêches Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHRETIEN Louis François Rabodanges Luxembourg Voir les détails
CHRETIEN Paul Cliophas Alfred Rouperroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHRISTOPHE Athanase Ernest Alençon Saint-Genis-Laval Voir les détails
CHRISTOPHE Athanase Ernest Alençon Saint-Genis-Laval Voir les détails
CHRISTOPHLE Joseph Almire Saint-Clair-de-Halouze Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CHUPE Louis François Saint-Julien-sur-Sarthe Amiens Voir les détails
CIAUDE Marcel Cyrille Isidore Bellou-en-Houlme Éthe Voir les détails
CIBOIS Eugêne Louis Fernand Courménil Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CIBOIS Marcel Joseph Lonlay-l'Abbaye Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CIPOIRE Armand Auguste Saint-Maurice-sur-Huisne Éparges (Les) Voir les détails
CIPOIRE Armand Auguste Voir les détails
CIPOIRE Auguste Louis Dorceau Parcy-et-Tigny Voir les détails
CIPOIRE Gervais Eugène Auguste Saint-Cyr-la-Rosière Lyon Voir les détails
CIROU Albert Armand Victor Crulai Saint-Martin-d'Ablois Voir les détails
CIROU Alphonse Alfred Dancé Bergues Voir les détails
CIROU Blaise Aigle (L') Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CIROU Henri Alexandre André Saint-Pierre-la-Bruyère Angres Voir les détails
CLAIN Edouard Jules Berd'huis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAIN Léon Saint-Mard-de-Réno Paris 20e arrondissement Voir les détails
CLAUCHEAU Alphonse Henri Saint-Agnan-sur-Erre Lizerne Voir les détails
CLAUDE Marcel Cyrille Isidore Bellou-en-Houlme Éthe Voir les détails
CLAUDEL Victor Auguste Alfred Tanville Angres Voir les détails
CLAUDEL Victor Auguste Alfred Voir les détails
CLAUS Henri François Victor Ceaucé Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAUS Henri François Victor Voir les détails
CLAVEAU Jacques Paris 15e arrondissement Alençon Voir les détails
CLAVEL Maurice Louis Edouard Alençon Mans (Le) Voir les détails
CLAVREUL Louis Charles Constant Coudray Mortagne-au-Perche Voir les détails
CLAYET Paul Louis Domfront Saint-Quentin Voir les détails
CLAYET Paul Louis Voir les détails
CLEMENT Adrien Auguste Eugéne Villers-en-Ouche Bienville Voir les détails
CLEMENT Albert Emile Paris 2e arrondissement Sées Voir les détails
CLEMENT Emile Constant Angel Aigle (L') La Boissieres Voir les détails
CLEMENT Léon Joseph Messei Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CLENARY Alphonse Eugène Jules Saint-Sauveur-de-Carrouges Vaudesincourt Voir les détails
CLEOBERT Gabriel Elphège Arthur Maurice Mortrée Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEOBERT Gabriel Elphège Arthur Maurice Voir les détails
CLEREMBAUT Emile Armand Athis de l'Orne Paris 5e arrondissement Voir les détails
CLEREMBAUT Isidore Victor Durcet Sommepy-Tahure Voir les détails
CLEREMBAUX Albert Georges Sainte-Honorine-la-Chardonne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEREMBAUX Jean Louis Carneille (La) Bras-sur-Meuse Voir les détails
CLEREMBAUX Paul Marius Flavien Sainte-Opportune Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEREMBAUX Paul Maurice Carneille (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CLERISSE Désiré Eugène Marius Brieux Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLERVIER Kléber Manuel Alençon Fleury Voir les détails
CLIN William Louis Edgar Comblot Belloy-en-Santerre Voir les détails
CLINCHAMPS André Jean François Bellême Cagny Voir les détails
CLINCHAMPS Emile Louis Hippolyte Bellême Nancy Voir les détails
CLOAREC Jean Louis Scrignac Domfront Voir les détails
CLOCHEAU Alphonse Henri Saint-Agnan-sur-Erre Lizerne Voir les détails
CLOCHEAU Alphonse Henri Voir les détails
CLOGENSON Albert Joseph Sées Seppois-le-Bas Voir les détails
CLOGENSON Albert Joseph Voir les détails
CLOGENSON Albert Joseph Sées Seppois-le-Bas Voir les détails
CLOGENSON Edmond Auguste Saint-Julien-sur-Sarthe Douaumont Voir les détails
CLOPIED Maurice Anne Cyprien Juvigny sous Andaine Padilisse Voir les détails
CLOPUTRE Jules Eugène Maurice Ceton Cuperly Voir les détails
CLOPUTRE Jules Eugène Maurice Voir les détails
CLOTET Alphonse Joseph Gué-de-la-Chaîne (Le) Crécy-au-Mont Voir les détails
CLOUARD Victor Rouellé Saint-Nicolas Voir les détails
CLOUET Auguste Eugène Carrouges Carrouges Voir les détails
CLOUET Claude Léopold Maxime Colombiers Chuffilly-Roche Voir les détails
CLOUET Jean Stanilas Desiré Francheville Vitry-le-François Voir les détails
CLOUET Jules Gustave Saint-Martin-des-Landes Saint-Maximin Voir les détails
CLOUET Jules Gustave Voir les détails
CLOUET Louis Victor Albert Fontenai-sur-Orne Salonique Voir les détails
CLOUET Louis Victor Albert Voir les détails
CLUZAN Pierre Charles Alençon Bordeaux Voir les détails
CLUZAN Pierre Charles Voir les détails
COCAULT Ernest Eugène Albert Mortagne-au-Perche Koenigsbruck Voir les détails
COCHELIN Eugéne Armand Bellême Salonique Voir les détails
COCHET Arsène Sées Voir les détails
COCHET Arsène Adolphe Pezé-le-Robert Sées Voir les détails
COCHET Eugène Paimpont Sées Voir les détails
COCHIN Henri Marcel Adolphe Colonard-Corubert Einville-au-Jard Voir les détails
COCHON Celestin Prosper Louis Alençon Revigny-sur-Ornain Voir les détails
COCHON Ludovic Raphaël Nocé Strasbourg Voir les détails
COCHON Maurice Louis Auguste Alençon Beuvraignes Voir les détails
CODY Louis Alexandre Paris 6e arrondissement Sées Voir les détails
COEFFEY Gaston Théophile Clément Guêprei Orléans Voir les détails
COEFFEY Maurice Edmond Désiré Écorches Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
COENON Albert Auguste Alphonse Villers-en-Ouche Pargny-Filain Voir les détails
COENON Fernand Léon Louis Crulai Éthe Voir les détails
COESME Fernand Edouard Constant Merlerault (Le) Milan Voir les détails
COESNON Alphonse Georges Albert Glos-la-Ferrière Éclusier-Vaux Voir les détails
COEURET Adolphe Léon Gustave Silly en Gouffern Clairvaux Voir les détails
COEURET Auguste Alexandre Aulneaux (Les) Alençon Voir les détails
COEURET Azaël François Marie Joseph Origny-le-Roux Sissonne Voir les détails
COEURET Lucien Vital Gué-de-la-Chaîne (Le) Mailly-Champagne Voir les détails
COEURET Lucien Vital Cernay-en-Dormois Voir les détails
COEURET Octave Georges Auguste Silly-en-Gouffern Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COEZ Raoul Robert Gacé Aubérive Voir les détails
COFFIN Gabriel Jean Marie Saint-Jean-de-la-Forêt (Orne) Fresnes-en-Woëvre Voir les détails
COGNET Arthur Albert Aigle (L') Mourmelon-le-Grand Voir les détails
COGNET Léopold Louis Sées Seddul Bahr Voir les détails
COGNET Marcel Arthur Sées Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
COHIN Georges Léonce Sées Haudiomont Voir les détails
COHIN Georges Léonce Voir les détails
COHU Léon Crulai Verdun Voir les détails
COHU Raoul Arthur Léon Crulai Avocourt Voir les détails
COIFFET Maxime Auguste Saint-Cyr-la-Rosière Crulai Voir les détails
COIFFET Maxime Auguste Saint-Cyr-la-Rosière Crulai Voir les détails
COIGNARD Emile François Henri Saint-Siméon Toul Voir les détails
COIRRE Pierre René Flers Parcy-et-Tigny Voir les détails
COISNON Louis Sept-Forges Aubigny-en-Artois Voir les détails
COISNON Louis Voir les détails
COISPEL Clovis Marcel Yves Ménil-Hubert-sur-Orne Gabès Voir les détails
COLACE Georges Forêt-Auvray (La) Mans (Le) Voir les détails
COLAS Alexandre Joseph Bellou-sur-Huisne Douaumont Voir les détails
COLAS Fernand Emilien Saint-Pierre-la-Rivière Mille-Kruis Voir les détails
COLAS François Brassy Alençon Voir les détails
COLAS Louis Adolphe Gustave Condé-sur-Noireau Flers Voir les détails
COLAS Maurice Ferdinand Courgeoût Voir les détails
COLAS Maurice Ferdinand Val-de-Vesle Voir les détails
COLIN Albert Eugéne Banvou Montdidier Voir les détails
COLIN Alfred Emile Raoul Moulicent Macquigny Voir les détails
COLIN Auguste Jussey Flers Voir les détails
COLIN Auguste Joseph Maurice Ferrière (La) (sans précision) (61 - Orne) Chéry (sans précision) (02 - Aisne) Voir les détails
COLIN Auguste Joseph Maurice Voir les détails
COLIN Emile Almire Désiré Victor Rouperroux Moreuil Voir les détails
COLIN Eugène Léon Gustave Magny-le-Désert Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COLIN François Armand Pascal Baroche-sous-Lucé (La) Chalon-sur-Saône Voir les détails
COLIN Georges Courtoulin Bucarest Voir les détails
COLIN Henry Alphonse Saint-Langis-lès-Mortagne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLIN Joseph Auguste Eugène Ceaucé Suippes Voir les détails
COLIN Joseph Clément Ceaucé Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
COLIN Joseph Emmanuel Sept-Forges Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
COLIN Jules Paul Basile Berd'huis Éparges (Les) Voir les détails
COLIN Léon Marie Ceaucé Vienne-le-Château Voir les détails
COLLARDEY Robert Emile Argentan Montigny (sans précisions) Voir les détails
COLLARDEY Robert Emile Montigny-devant-Sassey Voir les détails
COLLET Alexandre Eléonore Saint-Pierre-du-Regard Claon (Le) Voir les détails
COLLET Arthur Céneri Louis Auguste Marchemaisons Massiges Voir les détails
COLLET Charles François Pierre Bellou-en-Houlme Vadelaincourt Voir les détails
COLLET Clément André Tiburce Trinité-des-Laitiers (La) Aubérive Voir les détails
COLLET Ernest Jean Briouze Scherpenberg Voir les détails
COLLET Eugène Frédéric Saint-Christophe-le-Jajolet Aix-Noulette Voir les détails
COLLET Eugène Frédéric Voir les détails
COLLET Fernand Henri Cernay-lès-Reims Mortagne-au-Perche Voir les détails
COLLET Fernand Joseph René Albert Rânes Leuze Voir les détails
COLLET Georges Ange Argentré Tourouvre Voir les détails
COLLET Maurice Paul Henri Vimoutiers Arcy-Sainte-Restitue Voir les détails
COLLET Maurice Paul Henri Voir les détails
COLLET Pierre François André Bellou-en-Houlme Orléans Voir les détails
COLLET Pierre Théophile Ernest Bellou-en-Houlme Champien Voir les détails
COLLET Raymond Alphonse Verrières Compiègne Voir les détails
COLLET Victor Boissy-Maugis Saint-Rémy-Blanzy Voir les détails
COLLIN Adrien Montilly-sur-Noireau Thionville Voir les détails
COLLIN Anselme Augustin Athis de l'Orne Rambouillet Voir les détails
COLLIN Arsène Eugène Moutiers-au-Perche Souchez Voir les détails
COLLIN Arsène Gustave Athis-de-l'Orne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLLIN Ferdinand Maurice André Flers Verdun Voir les détails
COLLIN Fernand Jules Basile Montgaudry Voir les détails
COLLIN Jean Baptiste Caligny Val-de-Vesle Voir les détails
COLLIN Jean Louis Hubert Gacé Lavoye Voir les détails
COLLIN Louis Gaston Putanges-Pont-Écrepin Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
COLLIN René Octave Gaston Gacé Châlons-en-Champagne Voir les détails
COLLIN Robert Auguste Alexandre Saint-Rémy-des-Monts Argentan Voir les détails
COLLIN Victor Arthur Athis-de-l'Orne Douaumont Voir les détails
COLLOBERT René Marie Quéménéven Alençon Voir les détails
COLLOBERT René Marie Quéménéven Alençon Voir les détails
COLOMB Joseph Beaumont-en-Diois Flers Voir les détails
COLOMB Joseph Ferdinand Flers Voir les détails
COLOMBERT Jules Albert Isidore Couterne Massiges Voir les détails
COLOMBERT Jules Albert Isidore Couterne Massiges Voir les détails
COLOMBET Eugène Louis Alençon Éthe Voir les détails
COLOMBET Louis Léon Ferdinand Alençon Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COLSON Edmond Paul Domfront Braye-en-Laonnois Voir les détails
COMBIS Alphonse Paul Joseph Lonrai Châlons-en-Champagne Voir les détails
COME Emile Chenay Alençon Voir les détails
COME Henri Louis Ménil-Hubert-en-Exmes Ville-sur-Tourbe Voir les détails
COME Pierre Eugène Mantilly Chenevières Voir les détails
COMIN Adolphe Désiré Courbe (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COMIN Maurice Emile Damigny Craonne Voir les détails
COMMAUCHE Henri Albert Perrière (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMMAUCHE Maurice Emile Alençon Châlons-en-Champagne Voir les détails
COMMIN Alban Noël Mas-d'Auvignon Sées Voir les détails
COMMIN Ernest Louis Argentan Rosendaël Voir les détails
COMPAGNON Marcel Emile Alfred Aigle (L') Vitry-le-François Voir les détails
CONARD Emile Albert Alençon Biaches Voir les détails
CONCE Pierre Juvigny sous Andaine Toul Voir les détails
CONEAU Albert Anatole Beaulandais Saint-Soupplets Voir les détails
CONET Joseph Marie Saint-Brice Coulommiers Voir les détails
CONILLEAU Pierre Joseph Jean Sées Festigny Voir les détails
CONRADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
CONSTANTIN Adolphe Adrien Ceton Louvain Voir les détails
CONSTANTIN Adolphe Adrien Voir les détails
CONSTANTIN Aimé Louis Ceton Juvincourt-et-Damary Voir les détails
CONSTANTIN Albert Laurent Ceton Sézanne Voir les détails
CONSTANTIN Emile Léon Maurice Montsecret Oulches-la-Vallée-Foulon Voir les détails
CONSTANTIN Léon Isidore Ceton Avocourt Voir les détails
CONSTANTY Paulin Léopold Lacave Sées Voir les détails
CONTREL Charles Marcel Louis Gué-de-la-Chaîne (Le) Châlons-en-Champagne Voir les détails
CONTREL Maurice Armand Basile Gué-de-la-Chaîne (Le) Nouvron-Vingré Voir les détails
COQUIL Pierre Ernest Athis-de-l'Orne Landrecourt-Lempire Voir les détails
COQUILLARD Alexandre Léon Alençon Verdun Voir les détails
COQUILLARD Paul Léon Fernand Domfront Éparges (Les) Voir les détails
CORBEAU Louis Adolphe Auguste Saint-Fraimbault Sainte-Menehould Voir les détails
CORBEAU Louis Adolphe Auguste Voir les détails
CORBEAU Maurice Joseph Condé-sur-Sarthe Stuttgart Voir les détails
CORBEAU Victor Aimable Marie Saint-Fraimbault Saint-Thomas-en-Argonne Voir les détails
CORBENOIS Jules Léon Magny-le-Désert Ouezzan Voir les détails
CORBIERE Albert Alexandre Joseph Baroche-sous-Lucé (La) Séry-Magneval Voir les détails
CORBIERE Albert Pierre Champsecret Athies-sous-Laon Voir les détails
CORBIERE Alfred François Champsecret Veuilly-la-Poterie Voir les détails
CORBIERE Alfred François OEuilly Voir les détails
CORBIERE Armand François Fernand Champsecret Banogne-Recouvrance Voir les détails
CORBIERE Armand François Fernand Voir les détails
CORBIERE Emile Philippe André Ségrie-Fontaine Reims Voir les détails
CORBIERE Félix Emile Baroche-sous-Lucé (La) Baslieux-sous-Châtillon Voir les détails
CORBIERE Gustave Eugène Emile Champsecret Poperinghe Voir les détails
CORBIERE Joseph Jean Baptiste Amand Ferrière-aux-Étangs (La) Paissy Voir les détails
CORBIERE Léon Auguste Pascal Magny-le-Désert Souilly Voir les détails
CORBIERE Léon Auguste Pascal Voir les détails
CORBIERE Victor Léon Joseph Ferrière-aux-Étangs (La) Vasseny Voir les détails
CORBIERRE Eugène François Champsecret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORBIN Léon Louis Almire Héloup Bleid Voir les détails
CORBIN Théodore Pierre Stanislas Flers Fricourt Voir les détails
CORBIN Théodore Pierre Stanislas Voir les détails
CORBIN Victor Camille Lougé-sur-Maire Ambly-sur-Meuse Voir les détails
CORBIN Victor Camille Voir les détails
CORBION Léon Nestor Putanges-Pont-Écrepin Voir les détails
CORBONOIS Alexandre Albert Saint-Patrice-du-Désert Haudiomont Voir les détails
CORD'HOMME Paul Louis Alençon Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CORD'HOMME Paul Louis Voir les détails
CORDEAU Henri Louis Alençon Chermizy-Ailles Voir les détails
CORDELET Marcel Anatole Chailloué Pontoise-lès-Noyon Voir les détails
CORDIER Alfred Louis Henri Saint-Germain-des-Grois Coulommiers Voir les détails
CORDIER Anatole Ernest Léopold Bosc-Renoult (Le) Condé-sur-Aisne Voir les détails
CORDIER Armand Camille Rémalard Éparges (Les) Voir les détails
CORDIER Basile Gustave Ceton Dompierre (sans précisions) Voir les détails
CORDIER Basile Gustave Dompierre-Becquincourt Voir les détails
CORDIER Edmond Eugène Sap (Le) Fay (80) Voir les détails
CORDIER Henri Emilien Auguste Chaumont Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CORDIER Paul Gaston Frênes Châteaudun Voir les détails
CORDIER René Emilien Préaux-du-Perche Moreuil Voir les détails
CORDIER René Joseph Chaumont Choisy-au-Bac Voir les détails
CORDIER Victor Alexandre Ernest Saint-Céneri-le-Gérei Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORDRAY Jules Georges Avoine Beuvraignes Voir les détails
CORDRAY Jules Georges Voir les détails
CORIA Modeste Hippolyte Voir les détails
CORIA Modeste Hippolyte Livaie Saint-Leu-la-Forêt Voir les détails
CORMIER Isidore Alphonse Louis Nocé Seddul Bahr Voir les détails
CORNEILLET Charles Auguste Constant Champhaut Bar-le-Duc Voir les détails
CORNEILLET Ernest Louis Auguste Fontenai-les-Louvets Monthairons (Les) Voir les détails
CORNEILLET Gaston André Louis Fontenai-les-Louvets Éthe Voir les détails
CORNESLY Henri Gustave Jean Bursard Châlons-en-Champagne Voir les détails
CORNET Paul Charles Joseph Aigle (L') Biaches Voir les détails
CORNILLE Jules Henri Edouard Argentan Zuydcoote Voir les détails
CORNU Alfred Constant Flers Flize Voir les détails
CORNU Alfred Constant Voir les détails
CORNU Jacques Jules Ernest Erroult Saint-Evroult (sans précisions) (61 - Orne) Châtelet Voir les détails
CORONEL Léon Albert Joseph Merlerault (Le) Ambleny Voir les détails
CORREGER Léon Henri Paul Alençon Voir les détails
CORREYEUR Vital Eugène Saint-Patrice-du-Désert Noyon Voir les détails
CORSON Jacques Frédéric Marie Joseph Argentan Voir les détails
CORSURE Octave Joseph Écouché Louvrechy Voir les détails
CORTYL Henri Victor Germain Alençon Binarville Voir les détails
CORU Raymond Charles Ernest Pin-au-Haras (Le) Voir les détails
CORU Raymond Charles Ernest Prosnes Voir les détails
CORVEE Alexandre Jean Baptiste Baroche-sous-Lucé (La) Havre (Le) Voir les détails
CORVEE Alexandre Jean Baptiste Voir les détails
CORVEE Auguste Pascal Eugène Dompierre Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CORVEE Emile Auguste Champsecret Roclincourt Voir les détails
CORVEE Jean Baptiste Joseph Théodore Chapelle-Biche (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CORVEE Joseph Pierre Honoré Champsecret Monthiers Voir les détails
CORVEE Victor Daniel Baroche-sous-Lucé (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COSME Alcide Joseph armand Aunou-sur-Orne Verdun Voir les détails
COSME Emile Armand Elmire Tanville Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COSME Octave Albert Henri Mesnières-en-Bray Éthe Voir les détails
COSME Octave Albert Henri La Mesnière Voir les détails
COSME Octave Albert Henri Mesnière (La) Éthe Voir les détails
COSNARD Edmond Albert Joseph Macé Nuits-Saint-Georges Voir les détails
COSNARD Elphège Alcindor Saint-Hilaire-la-Gérard Belfonds Voir les détails
COSNARD Léon Jules Alcide Hauterive Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COSNARD Octave Arthur Saint-Hilaire-le-Châtel Courcelles-le-Comte Voir les détails
COSNARD Octave Arthur Voir les détails
COSSE Alfred Charles Victor Saint-Victor-de-Réno Beuvraignes Voir les détails
COSSE Auguste Armand Joseph Saint-Mard-de-Réno Nice Voir les détails
COSSE Jules Armand Philibert Villiers-sous-Mortagne Venteuil Voir les détails
COSSET Armand Joseph Auguste Saint-Mard-de-Réno Nice Voir les détails
COSTARD Joseph Louis Léon Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe Gury Voir les détails
COSTEL René Prosper Ernest Flers Badonviller Voir les détails
COSTIL Charles Henri Athis-de-l'Orne Châtelet Voir les détails
COTARD Constant Eugène Cerisy-Belle-Étoile Nouvron-Vingré Voir les détails
COTE Charles Paul Eugène Vuillecin Alençon Voir les détails
COTEL Augustin Louis Pierre Domfront Champien Voir les détails
COTHEREAU Jules Maurice Celestin Bretoncelles Sainte-Menehould Voir les détails
COTTE Benjamin Louis Marie Joseph Alençon Neufchâteau Voir les détails
COTTEREAU Albert René Georges Moutiers-au-Perche Toul Voir les détails
COTTEREAU Almire Francois Saint-Pierre-des-Nids Alençon Voir les détails
COTTEREAU Auguste Joseph Louis Dorceau Saint-Omer Voir les détails
COTTEREAU Charles Gabriel Bretoncelles Verdun Voir les détails
COTTEREAU Cyrille Edouard Moutiers-au-Perche Verdun Voir les détails
COTTEREAU Elie Bazile Gustave Saint-Georges-d'Annebecq Bar-le-Duc Voir les détails
COTTEREAU Elie Bazile Gustave Saint-Georges-d'Annebecq Bar-le-Duc Voir les détails
COTTEREAU Ernest Aimé Albert Coulonges-les-Sablons Veuve (La) Voir les détails
COTTEREAU François Victor Coulonges-les-Sablons Rouvroy-Ripont Voir les détails
COTTEREAU Nestor Isidore Ernest Adrien Saint-Georges-d'Annebecq Sens Voir les détails
COTTEREAU Prosper Eugène Coulonges-les-Sablons Sainte-Menehould Voir les détails
COTTEREAU William Henri Eugéne Moutiers-au-Perche Mourmelon-le-Grand Voir les détails
COTTIN Emile André Robert Saint-Mard-de-Réno Montauville Voir les détails
COUDRAY Auguste François Jérome Condé-sur-Huisne Dunkerque Voir les détails
COUDRAY Auguste Louis Loisail Aubérive Voir les détails
COUDRAY Emile Albert Notre-Dame-d'Aspres chemin des Dames Voir les détails
COUDRAY Joseph Emile Ceton Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUDRAY Jules Léon Jean Ceton Saint-Omer Voir les détails
COUDRAY Marcel Rémalard Verdun Voir les détails
COUDRAY Marcel Voir les détails
COUDRETTE Philibert Eugène Joseph Saint-Germain-d'Aunay Verdun Voir les détails
COUDRETTE Philibert Eugène Joseph Saint-Germain-d'Aunay Verdun Voir les détails
COUDRIN Marcel Jules Eugène Bellou-sur-Huisne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUDRIN Marcel Jules Eugène Voir les détails
COUHARD Jean Pierre Savigneux Flers Voir les détails
COUILLAUD Alfred Saint-Fort-sur-Gironde Alençon Voir les détails
COUILLIN Alphonse Arsène Saint Pierre la Bruyère Hurtebise Voir les détails
COUILLIN Alphonse Julien Saint-Pierre-la-Bruyère Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUILLIN Alphonse Julien Voir les détails
COUILLIN Victor Auguste Marie Verrières Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COULANGE Emile Joseph Mantilly Bussy-le-Château Voir les détails
COULBOEUF Adrien Edouard Victor Moulins-la-Marche Paris 5e arrondissement Voir les détails
COULEE René Joseph Argentan Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COULOMBE Louis Alphréde Athis-de-l'Orne Ribécourt-Dreslincourt Voir les détails
COULOMBE René Henri Joseph Flers Rembercourt-sur-Mad Voir les détails
COULOMBE René Henri Joseph Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
COULON Charles Échauffour Manonville Voir les détails
COULON Charles Voir les détails
COULON Emile Louis Philibert Saint-Sulpice-sur-Risle Roclincourt Voir les détails
COULON Emile Louis Philibert Voir les détails
COULON Raoul René Saint-Pierre-des-Loges Ville Voir les détails
COULONGES Emile Eugène Saint-Agnan-sur-Erre Neuchâtel Voir les détails
COULONGES Emile Eugène Voir les détails
COUMES Emile Alençon Nantes Voir les détails
COUPARD Albert Alexandre Urou-et-Crennes Éthe Voir les détails
COUPARD Charles Auguste Armand Urou-et-Crennes Berméricourt Voir les détails
COUPE Ernest Emile Alphonse Saint-Aquilin-de-Corbion Champien Voir les détails
COUPE François Cyprien Juvigny-sous-Andaine Verdun Voir les détails
COUPE Georges René Juvigny-sous-Andaine Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
COUPE Joseph Auguste Mary Épinay-le-Comte (L') Sains-en-Gohelle Voir les détails
COUPE Joseph Auguste Mary Voir les détails
COUPE Louis Théophile Saint-Brice Champenoux Voir les détails
COUPE Pascal Léon Juvigny sous Andaine Vitry-le-François Voir les détails
COUPEAU Charles Louis Rouge (La) Assevillers Voir les détails
COUPEAU Marin René Saint-Cyr-la-Rosière Toul Voir les détails
COUPIGNY Alcide Marcel Ménil-Gondouin Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COUPIGNY Eugène Forêt-Auvray (La) Zivonia Voir les détails
COUPRIS Constant Armand Raphaël Chapelle-Biche (La) Mourmelon-le-Grand Voir les détails
COUPRIS Georges Sevrai Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COUPRIS Henri Louis Edouard Banvou Pontoise-lès-Noyon Voir les détails
COUPRIS Jules Achille Banvou Neufchâteau Voir les détails
COUPRIS Léopold François Edmond Messei Sept-Saulx Voir les détails
COUPRIT Eugène François Beauvain Courcelles-le-Comte Voir les détails
COUPRIT Maxime Victor Philibert Voir les détails
COUPRIT Maxime Victor Philibert Rânes Voir les détails
COUPRIT Maxime Victor Philibert Bezonvaux Voir les détails
COUPRY Louis Marie Hypolyte Chapelle-Viel (La) Voir les détails
COUPRY Robert Porphyre Eugène Argentan Douaumont Voir les détails
COUPRY Theophile Eugène Emile Saint-Martin-l'Aiguillon Montauville Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURADS Bertin Julien Gaston Paris 9e arrondissement Alençon Voir les détails
COURANT France Gabriel Rémalard Vregny Voir les détails
COURANT France Gabriel Voir les détails
COURAPIED Alphonse Henri Louis Eperrais Landerneau Voir les détails
COURBE Léon Emile Adrien Marchainville Éthe Voir les détails
COURBOULAY Julien Argentan Voir les détails
COURBOULIN Alexandre Auguste Alençon Verdun Voir les détails
COURMACEUL Emile Julien Saint-Germain-de-Clairefeuille Roye-sur-Matz Voir les détails
COURMACEUL Emile Julien Saint-Germain-de-Clairefeuille Roye-sur-Matz Voir les détails
COURMARCEL Armand Alfred Saint-Hilaire-le-Châtel Avocourt Voir les détails
COURMARCEL Gaston Léon Gacé Elbeuf-sur-Andelle Voir les détails
COURSAULT Albert Alphonse Reignac-sur-Indre Alençon Voir les détails
COURSIER Emile Octave Alphonse Berd'huis Vermandovillers Voir les détails
COURTAIS Emile François Mantilly Ablain-Saint-Nazaire Voir les détails
COURTEIL Henri Emilien Préaux-du-Perche Sailly-Saillisel Voir les détails
COURTEILLE Alphonse Adolphe Marie Ferté-Macé (La) Éthe Voir les détails
COURTEILLE Ernest Julien Saint-Roch-sur-Égrenne Tilloy-lès-Mofflaines Voir les détails
COURTEILLE Eugene Michel Saint-Fraimbault Moirey-Flabas-Crépion Voir les détails
COURTEILLE Florentin Albert Saint-Roch-sur-Égrenne Montceaux-lès-Meaux Voir les détails
COURTEILLE Henri Victor Saint-Roch-sur-Égrenne Tilloy-lès-Mofflaines Voir les détails
COURTEILLE Louis Victor Jean Mantilly Voir les détails
COURTEILLE Louis Victor Jean Mantilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COURTEILLE Victor François Désiré Ferté-Macé (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
COURTIER Charles Gustave Ognes Argentan Voir les détails
COURTIN Hippolyte Alexis Ceton Bellefontaine Voir les détails
COURTIN Maurice Alphonse Henri Ceton Châtel-Guyon Voir les détails
COURTIN Paul Henri Terminiers Sées Voir les détails
COURTIN Robert André Flers Aubérive Voir les détails
COURTOIS Désiré Francois Marie Condeau Verdun Voir les détails
COURTOIS François Gustave Rémalard Tilloloy Voir les détails
COURTOIS François Gustave Tilloloy Voir les détails
COURTOIS Jules André Marie Bretoncelles Aubérive Voir les détails
COURTY Emile Eugène Sées Aubigny-en-Artois Voir les détails
COURTY Emile Eugène Voir les détails
COURVILLE Emille Eugène Brémont Bellême Alençon Voir les détails
COURVILLE Gaston Georges Gué-de-la-Chaîne (Le) Estrées-Saint-Denis Voir les détails
COUSIN Edmond Emile Léon Lande-de-Lougé (La) Gondrecourt-le-Château Voir les détails
COUSIN Edmond Emile Léon Voir les détails
COUSIN Félix Marie Joseph Haute-Chapelle (La) Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COUSIN Félix Marie Joseph Voir les détails
COUSIN Joseph Noé Etienne Putanges-Pont-Écrepin Semide Voir les détails
COUSIN Joseph Noé Etienne Voir les détails
COUSIN Maxime Auguste Louis Saint-Cyr-la-Rosière Acy-Romance Voir les détails
COUSIN Maxime Auguste Louis Voir les détails
COUSIN Victor Auguste Alexandre Dompierre Munster Voir les détails
COUSTAROUX Géraud Crandelles Argentan Voir les détails
COUSTOU Pierre Castelsarrasin Sées Voir les détails
COUTANCE Eugène Felix Flavien Saint-Pierre-du-Regard Voir les détails
COUTANCE Eugène Felix Flavien Bures-sur-Dives Voir les détails
COUTANCE Eugène Félix Flavien Saint Pierre du Regard Bures Voir les détails
COUTANT Etienne Marie Saint-Hilaire-sur-Erre Mourmelon-le-Petit Voir les détails
COUTANT Etienne Marie Voir les détails
COUTANT Louis Henri Ceton Nice Voir les détails
COUTARD Alfred Henri Aigle (L') Bar-le-Duc Voir les détails
COUTARD Alfred Henri Voir les détails
COUTARD Charles Ludovic Sées Foucaucourt (sans précisions) Voir les détails
COUTARD Charles Ludovic Voir les détails
COUTELLE Fernand Alfred Ferté-Frênel (La) Châlons-en-Champagne Voir les détails
COUTELLE Fernand Alfred Voir les détails
COUTILLARD Raymond Adolphe François de Paule Voir les détails
COUTILLARD Raymond Adolphe François de Paule Argentan Lorient Voir les détails
COUTURIER Louis Gaston Marcel Beaulieu Moronvilliers Voir les détails
COUTURIER Louis Gaston Marcel Voir les détails
COX Eugéne Fernand Lomme Ferté-Macé (La) Voir les détails
CRENIER Albert Joseph Ceton Aix-Noulette Voir les détails
CRENIER Auguste Joseph Ceton Béthincourt Voir les détails
CRENIER Georges Amour Condé-sur-Huisne Pierrepont Voir les détails
CRENIER Justin Charles Saint-Mard-de-Réno Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
CREPON Auguste Alexandre Alençon Englefontaine Voir les détails
CRESPEL Narcisse Paul Aldonée Gonfrière (La) Zerbst Voir les détails
CRESPIN Eugéne Casimir Saint-André-de-Briouze Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
CRESTEY Albert Eugène Ferdinand Vimoutiers Éthe Voir les détails
CRESTOT Albert Eugène Poterie-au-Perche (La) Éparges (Les) Voir les détails
CRESTOT Albert Eugène Voir les détails
CRETE Constant Jean Marie Saint-Siméon Chartres Voir les détails
CRETE Constant Jean Marie Voir les détails
CRETOIS Auguste Eugène Oisseau Chapelle-d'Andaine (La) Voir les détails
CREUSIER Raoul Victor Lande-Patry (La) Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CREVECOEUR Emile Joseph Chambors Voir les détails
CREVECOEUR Emile Joseph Sailly-Saillisel Voir les détails
CREVECOEUR Emile Joseph Voir les détails
CRIE Camille Jules Écouché Neuville-Garnier (La) Voir les détails
CRIE Marcel Marie Écouché Écouché Voir les détails
CRINIER Victorien Pierre Bretoncelles Sommepy-Tahure Voir les détails
CRISSON Armand Marin Casimir Héloup Villers-Marmery Voir les détails
CROISE Jean Emile Amédée Bellière (La) Douaumont Voir les détails
CROISE Jules Armand Augustin Saint-Nicolas-des-Bois Bois de la gruerie Voir les détails
CROISE Jules Armand Augustin Voir les détails
CROIZET Eugène Tinchebray Vézaponin Voir les détails
CRONIER Henri Louis François Gacé Bouconville-Vauclair Voir les détails
CROSSAY Eugène Arsène Ceton Maricourt Voir les détails
CROTEAU Aimé Philémon Saint-Symphorien-des-Bruyères Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CROUILLERE Alphonse Henri Auguste Sainte-Scolasse-sur-Sarthe Estrées (sans précisions) Voir les détails
CROUILLERE Alphonse Henri Auguste Estrées-Deniécourt Voir les détails
CROUILLERE Auguste Alphonse Constant Buré Beuvraignes Voir les détails
CROUILLERE Auguste Alphonse Constant Buré Beuvraignes Voir les détails
CRUAUD Raphaël René Basile Flers Moulins Voir les détails
CUCU Arcade Maxîme Ommoy Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
CUCU Léon Désiré Merri Varesnes Voir les détails
CUENOT Francois Alfred Félicien Rillans Alençon Voir les détails
CUGAT Henri Léon Saint-Christophe-le-Jajolet Éthe Voir les détails
CUGAT Henri Léon Voir les détails
CUILLER Louis Gustave Serans Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CUSSET Pierre Poleymieux-au-Mont-d'Or Sées Voir les détails
CUSSON Albert Jules Gandelain Gallia (croiseur) Voir les détails
CUTU Charles Constant Jean Baptiste Paris 20e arrondissement Aigle (L') Voir les détails
CUVIGNY Louis Emile Saint-Gervais-des-Sablons Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
DABOUST Auguste Louis Lonlay-le-Tesson Pont-à-Mousson Voir les détails
DABOUST Auguste Louis Voir les détails
DABOUST Auguste Louis Montauville Voir les détails
DABOUST Vital Joseph Grais (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DABOUST Vital Joseph Voir les détails
DABOUX Armand Joseph Baroche-sous-Lucé (La) Ville-en-Woëvre Voir les détails
DABOUX Leon Victor Baroche-sous-Lucé (La) Éthe Voir les détails
DABOUX Leon Victor Voir les détails
DACHICOURT Fernand Raoul Alfred Boulogne-sur-Mer Alençon Voir les détails
DAGNEAU Manuel Théodore Préaux-du-Perche Terdeghem Voir les détails
DAGNEAU Parfait Henri François Préaux-du-Perche Fontenoy Voir les détails
DAGNEAU Parfait Henri François Voir les détails
DAGOIS Jean Baptiste Mortroux Alençon Voir les détails
DAGOIS Jean Baptiste Mortroux Alençon Voir les détails
DAGONEAU Alexis Paul Ceton Neufchâteau Voir les détails
DAGRON Auguste Arsène Louis Suré Verdun Voir les détails
DAGRON Clovis Suré Amiens Voir les détails
DAGRON Clovis Voir les détails
DAGRON Eugène Auguste Albert Suré Lunéville Voir les détails
DAGRON Eugène Auguste Albert Voir les détails
DAGRON Eugène Louis Auguste Bazoches-au-Houlme Souain-Perthes-lès-Hurlus