champion

Liste des morts pour la France

Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
CHAMPION Rouvrel (80) Voir les détails
CHAMPION Abel Sérigny (86) Neuville-sur-Margival (02) Voir les détails
CHAMPION Abel Auguste Chapelle-Montmartin (La) (41) Montpellier (34) Voir les détails
CHAMPION Adrien Sainte-Geneviève (60) Sainte-Menehould (51) Voir les détails
CHAMPION Adrien Sainte-Geneviève (60) Sainte-Menehould (51) Voir les détails
CHAMPION Aimé Barlieu (18) Juilly (77) Voir les détails
CHAMPION Albert Euzet (30) (55) Voir les détails
CHAMPION Albert (30) Champneuville (55) Voir les détails
CHAMPION Albert Alexandre Edouard Rouen (76) Ovillers-la-Boisselle (80) Voir les détails
CHAMPION Albert Alphonse Ballon (72) Balâtre (80) Voir les détails
CHAMPION Albert Benjamin Sainte-Verge (79) Vaux-devant-Damloup (55) Voir les détails
CHAMPION Albert Clément Hilaire Bugnières (52) Ablaincourt-Pressoir (80) Voir les détails
CHAMPION Albert Clément Hilaire (52) Voir les détails
CHAMPION Albert Ernest Warmeriville (51) Voir les détails
CHAMPION Albert Ernest Warmeriville (51) (02) Voir les détails
CHAMPION Albert Georges Victor Paris 9e arrondissement (75) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Albert Isidore Sens (89) Deuxville (54) Voir les détails
CHAMPION Albert Isidore (89) Voir les détails
CHAMPION Albert Jean Charles Paris 20e arrondissement (75) Sens (89) Voir les détails
CHAMPION Albert Jean Charles Paris 20e arrondissement (75) Sens (89) Voir les détails
CHAMPION Albert Jules Désire Mans (Le) (72) Voir les détails
CHAMPION Albert Louis Gustave Bellou le Trichard (61) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Alcide Gustave Louis Saint-Michel-de-Chavaignes (72) Maricourt (80) Voir les détails
CHAMPION Alexandre Edouard Évreux (27) Voir les détails
CHAMPION Alexandre Henri Courcelles-de-Touraine (37) Ailly-sur-Noye (80) Voir les détails
CHAMPION Alexandre Henri Courcelles-de-Touraine (37) Ailly-sur-Noye (80) Voir les détails
CHAMPION Alexandre Prosper Bacqueville (27) Saint-Clément (54) Voir les détails
CHAMPION Alfred Alexandre Saint-Pathus (77) Montauban (82) Voir les détails
CHAMPION Alfred Louis Vallon-sur-Gée (72) Avenay-Val-d'Or (51) Voir les détails
CHAMPION Alfred Vincent Noé Vierzon (18) (51) Voir les détails
CHAMPION Alphonse Villeneuve-les-Bordes (77) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Alphonse Vendeuil (02) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
CHAMPION Alphonse (77) Voir les détails
CHAMPION Alphonse (77) Voir les détails
CHAMPION Alphonse Alexis Louis Rouez (72) Courbesseaux (54) Voir les détails
CHAMPION Alphonse Valentin Caudebec-lès-Elbeuf (76) Puisieux (62) Voir les détails
CHAMPION Amand Emile Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Anatole Argenton-sur-Creuse (36) Vichy (03) Voir les détails
CHAMPION Anatole Beaumont-sur-Oise (95) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Anatole Argenton-sur-Creuse (36) Vichy (03) Voir les détails
CHAMPION André Joué-lès-Tours (37) Autun (71) Voir les détails
CHAMPION André Augustin Peyratte (La) (79) Gardelegen Voir les détails
CHAMPION André Léandre Housset (02) Cormicy (51) Voir les détails
CHAMPION André Léandre (02) Voir les détails
CHAMPION André Léopold Braux (10) Fraize (88) Voir les détails
CHAMPION André René Albert Laville-aux-Bois (52) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION André René Albert (52) Voir les détails
CHAMPION Angel Mairé (86) Conchy-les-Pots (60) Voir les détails
CHAMPION Antoine Saint-Gervais (33) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Antoine Grenoble (38) Lihons (80) Voir les détails
CHAMPION Antoine Vic-le-Comte (63) Bixschoote Voir les détails
CHAMPION Aristide Raymond François Saint-Bauld (37) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Aristide Raymond François (37) Voir les détails
CHAMPION Armand Emile Manthelan (37) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Armand Emile (37) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Armand Louis Nogent-le-Rotrou (28) Laucourt (80) Voir les détails
CHAMPION Armand Sylvain Cigogné (37) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Arsène Saint-Denis-sur-Ouanne (89) Vaudesincourt (51) Voir les détails
CHAMPION Arthur Georges Louis Cherré (72) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Arthur Georges Louis (72) Voir les détails
CHAMPION Auguste Villeneuve-les-Bordes (77) Toul (54) Voir les détails
CHAMPION Auguste Bournand (86) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Auguste (86) Voir les détails
CHAMPION Auguste Marçay (37) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Auguste Célestin La-Cour-Marigny (45) (45) Ablain-Saint-Nazaire (62) Voir les détails
CHAMPION Auguste Célestin (45) Voir les détails
CHAMPION Auguste Désiré Seuilly (37) Pressoir (80) Voir les détails
CHAMPION Auguste Joseph Chênedollé (14) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
CHAMPION Auguste Joseph Degré (72) Courmelles (02) Voir les détails
CHAMPION Auguste Joseph Saint-Ouen-en-Champagne (72) Massiges (51) Voir les détails
CHAMPION Auguste Léon Melleroy (45) Mont-Saint-Éloi (62) Voir les détails
CHAMPION Auguste Léon (45) Voir les détails
CHAMPION Auguste Marcel Paul Igé (61) (61) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
CHAMPION Auguste Marcel Paul (61) Voir les détails
CHAMPION Auguste Théodore Ferrières (17) Paris 10e arrondissement (75) Voir les détails
CHAMPION Augustin Bléré (37) Ajoncourt (57) Voir les détails
CHAMPION Augustin Léon Paul Warmeriville (51) Pont-Sainte-Maxence (60) Voir les détails
CHAMPION Augustin Léon Paul Warmeriville (51) Pont-Sainte-Maxence (60) Voir les détails
CHAMPION Augustin Louis Fleury-sur-Andelle (27) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
CHAMPION Baptiste Henri Châtillon-sur-Loire (45) Islettes (Les) (55) Voir les détails
CHAMPION Baptiste Henri (45) Voir les détails
CHAMPION Benoit Joseph Genas (38) Ham-sur-Sambre Voir les détails
CHAMPION Bertrand Montigny-sur-Loing (77) Roclincourt (62) Voir les détails
CHAMPION Camille Athanase Eugène Courbépine (27) Nouvron-Vingré (02) Voir les détails
CHAMPION Camille Lucien Châtrices (51) Saint-Pol-sur-Ternoise (62) Voir les détails
CHAMPION Charles Pamproux (79) Nieuport Voir les détails
CHAMPION Charles Persac (86) Voir les détails
CHAMPION Charles Victor Fismes (51) Cumières-le-Mort-Homme (55) Voir les détails
CHAMPION Claude Civrieux (01) Vaux-devant-Damloup (55) Voir les détails
CHAMPION Claude Isidore Saint-Denis-de-Vaux (71) Hilsenfirst (68) Voir les détails
CHAMPION Claude Isidore (71) Hilsenfirst Voir les détails
CHAMPION Cléophas Pascal Pontoise (78) Éparges (Les) (55) Voir les détails
CHAMPION Cyrille Maximilien Cuis (51) Aizy-Jouy (02) Voir les détails
CHAMPION Désiré Vieux-Champagne (77) Fleury-devant-Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Désiré Paris 6e arrondissement (75) Ferrière (La) (37) Voir les détails
CHAMPION Désiré Léon Saint-Denis-sur-Ouanne (89) Vitry-le-François (51) Voir les détails
CHAMPION Désiré Napoléon Écoman (41) Bar-le-Duc (55) Voir les détails
CHAMPION Edmond Gaston Julien Montbizot (72) Saint-Pierre-Aigle (02) Voir les détails
CHAMPION Edouard Jules Saint-Laurent-en-Gâtines (37) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) (02) Voir les détails
CHAMPION Edouard Jules (37) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) (02) Voir les détails
CHAMPION Elie Gaëtan Rochecorbon (37) Ville-sur-Cousances (55) Voir les détails
CHAMPION Elie Gaëton Rochecorbon (37) Ville-sur-Cousances (55) Voir les détails
CHAMPION Emile Brotte-lès-Ray (70) Saint-Dié-des-Vosges (88) Voir les détails
CHAMPION Emile Nogent-sur-Marne (94) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Emile Nogent-sur-Marne (94) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Emile Bruyères (88) Voir les détails
CHAMPION Emile Adrien Marie Auguste Montrichard (41) (55) Voir les détails
CHAMPION Emile Adrien Marie Auguste (41) Bezonvaux (55) Voir les détails
CHAMPION Emile Auguste Vilosnes-Haraumont (55) Riaville (55) Voir les détails
CHAMPION Emile Edouard Louis Provenchères-sur-Meuse (52) Caen (14) Voir les détails
CHAMPION Emile François Nogent-le-Rotrou (28) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Emile François (28) Voir les détails
CHAMPION Emile Georges Besançon (25) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
CHAMPION Emile Georges Besançon (25) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
CHAMPION Emile Gustave Migron (17) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
CHAMPION Emile Louis Auguste Sourdeval (50) Fougères (35) Voir les détails
CHAMPION Emile Louis Joseph Chartres (28) Lachalade (55) Voir les détails
CHAMPION Emmanuel Paris 5e arrondissement (75) Giessen Voir les détails
CHAMPION Emmanuel Eugène Romorantin-Lanthenay (41) Achibaba Voir les détails
CHAMPION Ernest Cocherel (77) Bazailles (54) Voir les détails
CHAMPION Ernest (77) Voir les détails
CHAMPION Ernest Marie Margon (28) Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CHAMPION Ernest Philippe Dampierre-sur-Salon (70) Rancourt (80) Voir les détails
CHAMPION Etienne Genas (38) Autry (08) Voir les détails
CHAMPION Etienne Jean Baptiste Valère Montot (70) Paris 13e arrondissement (75) Voir les détails
CHAMPION Etienne Joseph Sainte-Magnance (89) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Etienne Joseph (89) Voir les détails
CHAMPION Etienne Théophile Sainte-Magnance (89) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Eugene Moutiers-au-Perche (61) Provins (77) Voir les détails
CHAMPION Eugène Oiron (79) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Eugène Albert Gustave Arras (62) Remiremont (88) Voir les détails
CHAMPION Eugène Albert Gustave (62) Voir les détails
CHAMPION Eugène Auguste Alexis Pin-en-Mauges (Le) (49) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Eugène Auguste Alexis Pin-en-Mauges (Le) (49) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Eugène François Bordeaux (33) Transloy (Le) (62) Voir les détails
CHAMPION Eugène Gustave Oiron (79) Poperinghe Voir les détails
CHAMPION Eugène Gustave Oiron (79) Poperinghe Voir les détails
CHAMPION Eugène Honoré Giromagny (90) Belleville (54) Voir les détails
CHAMPION Eugène Honoré (90) Voir les détails
CHAMPION Eugène Louis Manthelan (37) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Ferdinand Saint-Gervais (33) Voir les détails
CHAMPION Fernand Alexandre Trélon (59) Foncquevillers (62) Voir les détails
CHAMPION Fernand Alfred Lestiou (41) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Fernand André Chênedollé (14) Hermonville (51) Voir les détails
CHAMPION Fernand André Chênedollé (14) Hermonville (51) Voir les détails
CHAMPION Fernand André Chênedollé (14) Hermonville (51) Voir les détails
CHAMPION Fernand Mathieu Aïn El Türck (Algérie) Beauvais (60) Voir les détails
CHAMPION Fernand René Courtry (77) Stosswihr (68) Voir les détails
CHAMPION Fernand René (77) Voir les détails
CHAMPION Félix Gergy (71) Vermelles (62) Voir les détails
CHAMPION Félix Victor Saint-Quentin-sur-le-Homme (50) Friedrichsfeld Voir les détails
CHAMPION Florentin Sainte-Geneviève (60) Mouilly (55) Voir les détails
CHAMPION Florentin Pierre Chuelles (45) Chantraine (88) Voir les détails
CHAMPION Florentin Pierre (45) Voir les détails
CHAMPION Francisque Eugène Fleury-sur-Andelle (27) Douera (ex département d'Alger) Voir les détails
CHAMPION Francois Louis Henri Séguinière (La) (49) Fleury-devant-Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION François Rancé (01) Méhoncourt (54) Voir les détails
CHAMPION François (01) Voir les détails
CHAMPION François Georges Reims (51) Brest (29) Voir les détails
CHAMPION François Jules Soiry sur Ante (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION François Jules Saint-Romain (21) Catenoy (60) Voir les détails
CHAMPION François Julien Savigné-l'Évêque (72) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
CHAMPION François Louis Sainte-Maure-de-Touraine (37) Chichey (51) Voir les détails
CHAMPION François Marie Senven-Léhart (22) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION François Maurice Warmeriville (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Frederic Marie Villeneuve-lès-Charnod (39) Oyonnax (01) Voir les détails
CHAMPION Frederic Marie (39) Voir les détails
CHAMPION Frédéric François Coucy-le-Château-Auffrique (02) Lizerne Voir les détails
CHAMPION Fulgence Louis Sandouville (76) Bouconville-Vauclair (02) Voir les détails
CHAMPION Gabriel Charmes-sur-l'Herbasse (26) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Gabriel Henri Aouste (08) Villiers-Saint-Georges (77) Voir les détails
CHAMPION Gabriel Modeste Châtenay-Malabry (92) Berles-au-Bois (62) Voir les détails
CHAMPION Gabriel Modeste (92) Voir les détails
CHAMPION Gaston Charles Pomponne (77) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Gaston Dominique Paris 10e arrondissement (75) Heuvelland Voir les détails
CHAMPION Gaston Eugène Auguste Chartres (28) Cuisles (51) Voir les détails
CHAMPION Gaston Felicien Nogent (52) Carcassonne (11) Voir les détails
CHAMPION Gaston Felicien (52) Voir les détails
CHAMPION Gaston Henri Auxerre (89) Proyart (80) Voir les détails
CHAMPION Gaston Henri (89) Voir les détails
CHAMPION Gaston Léon Seigy (41) Chaudefontaine (51) Voir les détails
CHAMPION Gaston Philippe Paris 10e arrondissement (75) Heuvelland Voir les détails
CHAMPION Gaston Thimothée Saint-Utin (51) Saint-Thomas-en-Argonne (51) Voir les détails
CHAMPION Georges Vendeuil (02) Lachalade (55) Voir les détails
CHAMPION Georges Persac (86) Zillebeke Voir les détails
CHAMPION Georges Adrien Selle-en-Hermoy (La) (45) Ressons-sur-Matz (60) Voir les détails
CHAMPION Georges Adrien Ferrière-sur-Beaulieu (37) Hollands Voir les détails
CHAMPION Georges Adrien (45) Voir les détails
CHAMPION Georges Alfred Poitiers (86) (80) Voir les détails
CHAMPION Georges André Paris 18e arrondissement (75) Éparges (Les) (55) Voir les détails
CHAMPION Georges Camille Eugène Chédigny (37) Dunkerque (59) Voir les détails
CHAMPION Georges Emilien Mamers (72) Perthes (51) Voir les détails
CHAMPION Georges Emilien (72) Voir les détails
CHAMPION Georges Henri Paris 10e arrondissement (75) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
CHAMPION Georges Henri Félix Igé (71) (61) Cernay-en-Dormois (51) Voir les détails
CHAMPION Georges Henri Félix (61) Voir les détails
CHAMPION Georges Joseph Mans (Le) (72) Andechy (80) Voir les détails
CHAMPION Georges Louis Paul Rennes (35) Vaux-devant-Damloup (55) Voir les détails
CHAMPION Georges Louis Paul (35) Voir les détails
CHAMPION Georges Marie Albert Verneuil-sur-Avre (27) Pilkem Voir les détails
CHAMPION Georgette Paule Angeline Reims (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Georgette Paule Angeline Reims (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Gustave Pierry (51) Amiens (80) Voir les détails
CHAMPION Gustave Ernest Ducey (50) Royaucourt (60) Voir les détails
CHAMPION Gustave Georges Joseph Ceton (61) Châtillon-sous-les-Côtes (55) Voir les détails
CHAMPION Gustave Ludovic Sylvain Saint-Bauld (37) Roclincourt (62) Voir les détails
CHAMPION Henri Danzé (41) Fossé (08) Voir les détails
CHAMPION Henri Saint-Just-et-Vacquières (30) (80) Voir les détails
CHAMPION Henri Haye-Saint-Sylvestre (La) (27) Godat (Le) (51) Voir les détails
CHAMPION Henri (30) Beuvraignes (80) Voir les détails
CHAMPION Henri Abel Nogent (52) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Henri Abel (52) Voir les détails
CHAMPION Henri Alexandre Bezons (95) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
CHAMPION Henri Alphonse Mont-sous-Vaudrey (39) Commercy (55) Voir les détails
CHAMPION Henri André Auxerre (89) Gesnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Henri Arthur Balagny-sur-Thérain (60) Lisle-en-Rigault (55) Voir les détails
CHAMPION Henri Camille Charles Désiré Poitiers (86) Jonchery-sur-Suippe (51) Voir les détails
CHAMPION Henri Ernest Julien Manthelan (37) Mourmelon-le-Grand (51) Voir les détails
CHAMPION Henri Felix Paris 8e arrondissement (75) Ballersdorf (68) Voir les détails
CHAMPION Henri Felix (75) Voir les détails
CHAMPION Henri Gaston Argent-sur-Sauldre (18) Voir les détails
CHAMPION Henri Jean Eugène Paris 9e arrondissement (75) Orléans (45) Voir les détails
CHAMPION Henri Louis Gustave Theil (Le) (61) Thory (80) Voir les détails
CHAMPION Henri Martin Barville-en-Gâtinais (45) Dunkerque (59) Voir les détails
CHAMPION Henri Martin (45) Voir les détails
CHAMPION Henri Paul Persac (86) (34) Voir les détails
CHAMPION Henri Paul (86) Sète (34) Voir les détails
CHAMPION Henri Romain Saint-Donat-sur-l'Herbasse (26) Flirey (54) Voir les détails
CHAMPION Hippolyte Auguste Valence (26) Romans-sur-Isère (26) Voir les détails
CHAMPION Hippolyte Georges Reims (51) Fleury-devant-Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Hippolyte Joseph Edmond Ceton (61) Champien (80) Voir les détails
CHAMPION Horace Gabriel Vert-le-Petit (91) Saint-Soupplets (77) Voir les détails
CHAMPION Hyacinthe Neufmanil (08) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
CHAMPION Hyacinthe (08) Voir les détails
CHAMPION Jean Tauriac (33) Fonteny (57) Voir les détails
CHAMPION Jean (33) Voir les détails
CHAMPION Jean Alfred Joseph Blainville-sur-l'Eau (54) Sotzeling (57) Voir les détails
CHAMPION Jean Alfred Joseph (54) Voir les détails
CHAMPION Jean Baptiste Neuville-sur-Saône (69) Lyon 2e arrondissement (69) Voir les détails
CHAMPION Jean Baptiste Lucien Villers-les-Pots (21) Pernant (02) Voir les détails
CHAMPION Jean Marie Treffléan (56) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Jean Marie Orcet (63) Rouvroy-Ripont (51) Voir les détails
CHAMPION Jean Marie Louis Tiercent (Le) (35) Fleury-devant-Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Jean Marie Louis (35) Voir les détails
CHAMPION Jean Théodore André Érôme (26) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
CHAMPION Jean Victor Gensac-la-Pallue (16) Saint-Gilles (51) Voir les détails
CHAMPION Joseph Nostang (56) Senlis-le-Sec (80) Voir les détails
CHAMPION Joseph Beaumont-en-Véron (37) Fouquescourt (80) Voir les détails
CHAMPION Joseph Ruaudin (72) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Joseph Alexandre Annonay (07) Lizerne Voir les détails
CHAMPION Joseph Emilien Hannappes (08) Berry-au-Bac (02) Voir les détails
CHAMPION Joseph François Authon-du-Perche (28) Aix-Noulette (62) Voir les détails
CHAMPION Joseph François Marie Saint-Laurent (22) Choisel (78) Voir les détails
CHAMPION Joseph Léon Montélimar (26) Ogéviller (54) Voir les détails
CHAMPION Joseph Pierre Saint-Denis-d'Anjou (53) Cressy-Omencourt (80) Voir les détails
CHAMPION Joseph René Delain (70) Berméricourt (51) Voir les détails
CHAMPION Jules Villers-les-Pots (21) Douai (59) Voir les détails
CHAMPION Jules Goussainville (28) Joppécourt (54) Voir les détails
CHAMPION Jules Achille Clamanges (51) Nouvron-Vingré (02) Voir les détails
CHAMPION Jules Alphonse Auffay (76) Vendresse-Beaulne (02) Voir les détails
CHAMPION Jules Antoine Quilly (08) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Jules Camille Poulangy (52) Aix-Noulette (62) Voir les détails
CHAMPION Jules Camille Argent-sur-Sauldre (18) Bois de Courton (51) Voir les détails
CHAMPION Jules Camille (52) Voir les détails
CHAMPION Jules Henry Châtrices (51) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Jules Louis Marie Bacilly (50) Audigny (02) Voir les détails
CHAMPION Jules Louis Marie (50) Voir les détails
CHAMPION Julien Brossard Varennes-sur-Fouzon (36) Carency (62) Voir les détails
CHAMPION Julien Parfait Bergères-lès-Vertus (51) Morval (près de) (62) Voir les détails
CHAMPION Klébert Alfred Chauny (02) Bois-Colombes (92) Voir les détails
CHAMPION Klébert alfred Chauny (02) Bois-Colombes (92) Voir les détails
CHAMPION Klébert alfred (02) Voir les détails
CHAMPION Laurent Paris 17e arrondissement (75) El Herry Voir les détails
CHAMPION Léo Rémond Nouvion-en-Thiérache (Le) (02) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Léon Nogent (52) Russ (67) Voir les détails
CHAMPION Léon Nogent-le-Rotrou (28) Vadelaincourt (55) Voir les détails
CHAMPION Léon Pélussin (42) Damloup (55) Voir les détails
CHAMPION Léon (52) Voir les détails
CHAMPION Léon (42) Voir les détails
CHAMPION Léon Alexandre Fleurines (60) Chestres (08) Voir les détails
CHAMPION Léon Alfred Beaunay (76) (76) Moncel 54 (sans précision) (54) Voir les détails
CHAMPION Léon Alphonse Chauny (02) Moussy-Verneuil (02) Voir les détails
CHAMPION Léon Alphonse (02) Voir les détails
CHAMPION Léon Arthur Gastins (77) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Léon Arthur (77) Voir les détails
CHAMPION Léon Augustin Sars-Poteries (59) Cauroy-lès-Hermonville (51) Voir les détails
CHAMPION Léon Emile Loches (37) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Léon François Nogent-le-Rotrou (28) Dugny-sur-Meuse (55) Voir les détails
CHAMPION Léon Louis Albert Paris (75) Rancourt (80) Voir les détails
CHAMPION Léon Louis Albert (75) Voir les détails
CHAMPION Léon Marius Lyon 3e arrondissement (69) Plessier-Huleu (Le) (02) Voir les détails
CHAMPION Louis Dijon (21) Cappy (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Dijon (21) Cappy (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Fragnes (71) Calais (62) Voir les détails
CHAMPION Louis Saint-Connan (22) Louvemont-Côte-du-Poivre (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Montreuil-Bellay (49) Froidos (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Vierzon (18) Sarrebourg (57) Voir les détails
CHAMPION Louis Vierzon (18) Maizeray (55) Voir les détails
CHAMPION Louis (18) Voir les détails
CHAMPION Louis Ferté-sous-Jouarre (La) (77) Paris 14e arrondissement (75) Voir les détails
CHAMPION Louis Alexandre Châteauneuf-de-Galaure (26) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Auguste Cormes (72) Aubérive (51) Voir les détails
CHAMPION Louis Benjamin Romorantin-Lanthenay (41) Bras-sur-Meuse (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Eugène Paris 18e arrondissement (75) Ablain-Saint-Nazaire (62) Voir les détails
CHAMPION Louis Francois Emile Nevers (58) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Gustave Michel Sillé-le-Guillaume (72) Charmes (88) Voir les détails
CHAMPION Louis Gustave Michel Charmes (88) Voir les détails
CHAMPION Louis Henri Auguste Bannay (18) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Joseph Pont-Saint-Esprit (30) (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Joseph (30) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Joseph (30) Voir les détails
CHAMPION Louis Joseph (30) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Lucien Nérignac (86) (51) Voir les détails
CHAMPION Louis Lucien (86) Val-de-Vesle Voir les détails
CHAMPION Louis Marie Bouvron (44) Ovillers-la-Boisselle (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Marie François Quilly (44) Héricourt (70) Voir les détails
CHAMPION Louis Marius Vic-le-Comte (63) Burnhaupt-le-Haut (68) Voir les détails
CHAMPION Louis Paul Auguste Romagny (50) Cumières-le-Mort-Homme (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Raoul Clamecy (58) Chuignes (80) Voir les détails
CHAMPION Louis Raphaël Crèvecoeur-en-Auge (14) Écriennes (51) Voir les détails
CHAMPION Louis Raphaël (14) Voir les détails
CHAMPION Louis Théodore Lambert Saint-Ouen-le-Brisoult (61) Suippes (51) Voir les détails
CHAMPION Louis Victor Henri Tain-l'Hermitage (26) (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Victor Henri (26) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Louis Yves Marie Plélo (22) Broons (22) Voir les détails
CHAMPION Lucien Saint-Just-et-Vacquières (30) (55) Voir les détails
CHAMPION Lucien (30) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Lucien Jean Marie Montigny-le-Bretonneux (78) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION Lucien Jules Beaulieu (37) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
CHAMPION Lucien Victor Raymond Saint Quentin les Chardonnets (61) Bangui Voir les détails
CHAMPION Lucien Zacharie Chouilly (51) Ornes (55) Voir les détails
CHAMPION Marcel Sancoins (18) Éparges (Les) (55) Voir les détails
CHAMPION Marcel Houdan (78) Florina Voir les détails
CHAMPION Marcel Augustin Eugêne Crézancy-en-Sancerre (18) Prosnes (51) Voir les détails
CHAMPION Marcel Constant Victor Condé-sur-Noireau (14) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) (02) Voir les détails
CHAMPION Marcel Etienne Châtillon (92) Villers-Cotterêts (02) Voir les détails
CHAMPION Marcel Joseph Delain (70) Cerisy (80) Voir les détails
CHAMPION Marcel Joseph Civray-de-Touraine (37) Anglure (51) Voir les détails
CHAMPION Marcel Jules Chammes (53) Thiaumont (55) (55) Voir les détails
CHAMPION Marcel Jules (53) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMPION Marcel Louis (36) Vermandovillers (80) Voir les détails
CHAMPION Marcel Louis Thevet-Saint-Julien (36) Voir les détails
CHAMPION Marcel Louis Joseph Érôme (26) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPION Maria Eugéne Henri Lavaré (72) Chartres (28) Voir les détails
CHAMPION Maria Eugéne Henri (72) Voir les détails
CHAMPION Marie Francois Léon Crézancy-en-Sancerre (18) Chermizy-Ailles (02) Voir les détails
CHAMPION Marie Jean Baptiste Eugène Crézancy-en-Sancerre (18) Massiges (51) Voir les détails
CHAMPION Marius Châteauneuf-de-Galaure (26) Fay (61) (80) Voir les détails
CHAMPION Maurice Besançon (25) Voir les détails
CHAMPION Maurice Lansac (33) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) (02) Voir les détails
CHAMPION Maurice (33) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) (02) Voir les détails
CHAMPION Maurice Camille Abel Saint-Caprais (18) Commercy (55) Voir les détails
CHAMPION Maurice Eugêne Châtaincourt (28) Champien (80) Voir les détails
CHAMPION Maurice Fernand Alexandre Barville-en-Gâtinais (45) Signeulx Voir les détails
CHAMPION Maurice Joseph Paris 1er arrondissement (75) Neuvireuil (62) Voir les détails
CHAMPION Maurice Louis Victor Montbizot (72) Craonne (02) Voir les détails
CHAMPION Maurice Pierre Fresnay-sur-Sarthe (72) Vic-sur-Aisne (02) Voir les détails
CHAMPION Maurice Victor Baizil (Le) (51) Besançon (25) Voir les détails
CHAMPION Maxime Emile Orléans (45) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMPION Maxime Emile (45) Voir les détails
CHAMPION Médéric Louis Dragey (50) Le Chesne (08) Voir les détails
CHAMPION Médéric Louis Dragey (50) Chesne (Le) (08) Voir les détails
CHAMPION Morin Chartres (28) Voir les détails
CHAMPION Narcisse Louis Augustin Brou (28) Manonville (54) Voir les détails
CHAMPION Narcisse Sylvain Paul Chemillé-sur-Indrois (37) Sainte-Marie-à-Py (51) Voir les détails
CHAMPION Octave Eugène Paris 13e arrondissement (75) Lironville (54) Voir les détails
CHAMPION Paul Albert Chaville (92) Saint-Pierre-Aigle (02) Voir les détails
CHAMPION Paul Albert Châlons-en-Champagne (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Paul Albert (51) Voir les détails
CHAMPION Paul Auguste Cormes (72) Saint-Pol-sur-Ternoise (62) Voir les détails
CHAMPION Paul Auguste (72) Voir les détails
CHAMPION Paul Georges Esnouveaux (52) Soyécourt (80) Voir les détails
CHAMPION Paul Georges (52) Voir les détails
CHAMPION Paul Jules Villers-en-Argonne (51) Morhange (57) Voir les détails
CHAMPION Paul Jules (51) Voir les détails
CHAMPION Paul Léon Châlons-en-Champagne (51) Flirey (54) Voir les détails
CHAMPION Paul Léon Sommesous (51) Ablain-Saint-Nazaire (62) Voir les détails
CHAMPION Paul Louis Herpont (51) Morval (62) Voir les détails
CHAMPION Paul Toussaint Vendeuil (02) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
CHAMPION Philibert Saint-Éloi (58) Bourgogne (51) Voir les détails
CHAMPION Philippe Victor Nicolas Voiron (38) Toul (54) Voir les détails
CHAMPION Pierre Saint-Denis-de-Vaux (71) Cuinchy (62) Voir les détails
CHAMPION Pierre (71) Voir les détails
CHAMPION Pierre (71) Voir les détails
CHAMPION Pierre adolphe Baizil (Le) (51) Foncquevillers (62) Voir les détails
CHAMPION Pierre Albert Paris 13e arrondissement (75) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
CHAMPION Pierre Jean Baptiste Georges Saint-pourçain (sans précisions) (03) Villers-Bretonneux (80) Voir les détails
CHAMPION Pierre Jean Baptiste Georges Saint-Pourçain-sur-Sioule (03) Villers-Bretonneux (80) Voir les détails
CHAMPION Pierre Jean Baptiste Georges Saint-Pourçain-sur-Sioule (03) Voir les détails
CHAMPION Pierre Marie Saint-Connan (22) Authuille (80) Voir les détails
CHAMPION Pierre Marie Quilly (44) Verbranden-Molen Voir les détails
CHAMPION Pierre Marie Henri Folligny (50) Laffaux (02) Voir les détails
CHAMPION Pierre Marie Henri (50) Voir les détails
CHAMPION Raoul Jules Georges Tours (37) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Raymond Albert Tours (37) Rapech Voir les détails
CHAMPION Raymond Edmond Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont (14) Vouziers (08) Voir les détails
CHAMPION Raymond Louis Clinchamps-sur-Orne (14) Rouen (76) Voir les détails
CHAMPION René Argenteuil (95) (80) Voir les détails
CHAMPION René Adrien Abilly (37) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
CHAMPION René Alphonse Jean Lolif (50) Lolif (50) Voir les détails
CHAMPION René Henri Briare (45) Dugny-sur-Meuse (55) Voir les détails
CHAMPION René Henri (45) Voir les détails
CHAMPION René Louis Léopold Haye-Pesnel (La) (50) Sains-Richaumont (02) Voir les détails
CHAMPION René Paul Bussy-Lettrée (51) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
CHAMPION Rémy Fernand Saint-Saturnin-du-Bois (17) VILLAGE-HEURNE (belgique) Voir les détails
CHAMPION Robert Marie Joseph Sasnières (41) (55) Voir les détails
CHAMPION Roger Marcel Châtellerault (86) Souchez (62) Voir les détails
CHAMPION Roland Marie Joseph René Saint Lattier (Isère) (26) Briançon (05) Voir les détails
CHAMPION Septime Armand Elie Moutiers au Perche (61) Chartres (28) Voir les détails
CHAMPION Théophile Saumur (49) Saint-Martin-d'Ablois (51) Voir les détails
CHAMPION Théophile (49) Voir les détails
CHAMPION Théophile Saumur (49) Saint-Martin-d'Ablois (51) Voir les détails
CHAMPION Victor Emile Chapelle-devant-Bruyères (La) (88) Bruyères (88) Voir les détails
CHAMPION Victor Joseph Marie Nostang (56) Montargis (45) Voir les détails
CHAMPION Victor Jules Beaulieu (37) Mort Homme - côte 304 (55) Voir les détails
CHAMPION Victor Léon Paris (75) Vérone Voir les détails
CHAMPION Victor Léon Paris (75) Vérone Voir les détails
CHAMPION Yoanès Villeurbanne (69) Verdun (55) Voir les détails

Liste des actes

Nom Prénom Année de l'acte Lieu de l'acte Plus d'information
champion Antoine 1702 Guise (02) Voir les détails
champion Antoine 1702 Guise (02) Voir les détails
champion Jacques 1741 Vendeuil (02) Voir les détails
champion Jacques 1741 Vendeuil (02) Voir les détails
champion Jean Baptiste 1791 Remigny (02) Voir les détails
CHAMPION Marie Jeanne 1834 Château-Thierry (02) Voir les détails
CHAMPION Marie Jeanne 1834 Château-Thierry (02) Voir les détails

Liste des décès des années 1970

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
CHAMPION Abelline PhilomeneMureils1898 Aix-en-Provence1973 Voir les détails
CHAMPION Achille LouisLe Havre1939 Yport1976 Voir les détails
CHAMPION Adele MarieGlageon1899 Bousies1974 Voir les détails
CHAMPION Adrienne Fernande CamilleMontpellier1907 PARIS 161979 Voir les détails
CHAMPION Agnes AdelineLouville-la-Chenard1903 Rennes1974 Voir les détails
CHAMPION Agnes Odelie Marie Louise RosalieBesné1895 Besné1976 Voir les détails
CHAMPION AimeBrandeville1906 Verdun1977 Voir les détails
CHAMPION AimeBrandeville1906 Verdun1977 Voir les détails
CHAMPION Aime CharlesFONTENAY SOUS BOIS1911 Chartres1978 Voir les détails
CHAMPION Aime Jean MarieFougerolles1942 Luxeuil-les-Bains1974 Voir les détails
CHAMPION Aimee LeonceSavoyeux1896 Gray1979 Voir les détails
CHAMPION Alain MarcelMoissac1948 Moissac1977 Voir les détails
CHAMPION Albert Alexandre AugusteLa Ferrière-Airoux1903 Sommières-du-Clain1972 Voir les détails
CHAMPION Albert Eugene LouisSaint-André-de-la-Marche1904 Saint-André-de-la-Marche1979 Voir les détails
CHAMPION Albert Jules MarcelConnerré1907 Connerré1973 Voir les détails
CHAMPION Albert Louis PierreJoué-en-Charnie1920 Villiers-Saint-Denis1979 Voir les détails
CHAMPION Albert Marcel MauriceTroyes1927 Troyes1979 Voir les détails
CHAMPION Albert MauricePontailler-sur-Saône1900 Saint-Nicolas-de-Port1971 Voir les détails
CHAMPION AlbertePARIS 141915 Montreuil1975 Voir les détails
CHAMPION Albertine Innocente JosselineVinets1912 Salon-de-Provence1979 Voir les détails
CHAMPION Alexandre ErnestAULAINES1910 Le Mans1978 Voir les détails
CHAMPION Alexandrine PaulineGénissieux1901 Upie1978 Voir les détails
CHAMPION Alexis AdolpheCeton1907 Nogent-le-Rotrou1972 Voir les détails
CHAMPION AlfredEsvres1892 Truyes1973 Voir les détails
CHAMPION Alfred Pierre MarieBazouges-la-Pérouse1905 Bazouges-la-Pérouse1976 Voir les détails
CHAMPION AliceMontmort-Lucy1902 Sainte-Feyre1977 Voir les détails
CHAMPION AliceCocherel1904 Viels-Maisons1979 Voir les détails
CHAMPION AliceMontmort-Lucy1902 Sainte-Feyre1977 Voir les détails
CHAMPION Alice Alexandrine MarieVierzon1894 Paray-le-Monial1979 Voir les détails
CHAMPION Alice Amelie DesireeParay-le-Monial1907 Lyon1972 Voir les détails
CHAMPION Alice AugustineSaint-Just-et-Vacquières1896 Longjumeau1976 Voir les détails
CHAMPION Aline MargueriteAngers1892 Draveil1975 Voir les détails
CHAMPION Aline MargueriteAngers1892 Draveil1975 Voir les détails
CHAMPION Alphonse AlbertGenillé1911 Tours1978 Voir les détails
CHAMPION Alphonsine Louise GermaineSEVRAN1901 Avignon1974 Voir les détails
CHAMPION AmelieThors1904 Cognac1976 Voir les détails
CHAMPION Anais JeanneLYON 051910 Hauteville-Lompnes1977 Voir les détails
CHAMPION Anais JeanneLYON 051910 Hauteville-Lompnes1977 Voir les détails
CHAMPION Andre AugusteTriguères1897 Saint-Benoît-la-Forêt1979 Voir les détails
CHAMPION Andre Auguste JacquesPARIS 171927 Marcoussis1971 Voir les détails
CHAMPION Andre BernardDijon1900 Dijon1978 Voir les détails
CHAMPION Andre Charles EdouardBrionne1903 Saint-Pierre-du-Vauvray1975 Voir les détails
CHAMPION Andre Charles EdouardBrionne1903 Saint-Pierre-du-Vauvray1975 Voir les détails
CHAMPION Andre EdouardPamproux1908 Le Chesnay1972 Voir les détails
CHAMPION Andre EmileTinchebray1908 Saint-Manvieu-Bocage1975 Voir les détails
CHAMPION Andre EmileTinchebray1908 Saint-Manvieu-Bocage1975 Voir les détails
CHAMPION Andre EugenePARIS 151897 PARIS 151977 Voir les détails
CHAMPION Andre FelixPARIS 181910 Montfermeil1972 Voir les détails
CHAMPION Andre FernandMont-Saint-Sulpice1902 PARIS 121977 Voir les détails
CHAMPION Andre FrancoisMonthieux1910 Hyères1978 Voir les détails
CHAMPION Andre GeorgesRemiremont1900 Bar-le-Duc1973 Voir les détails
CHAMPION Andre HenriLisieux1911 Cherbourg-Octeville1972 Voir les détails
CHAMPION Andre HippolyteBrou1897 Villepinte1978 Voir les détails
CHAMPION Andre Jules DesireChauny1904 Ham1973 Voir les détails
CHAMPION Andre JulienSoissons1909 Nice1979 Voir les détails
CHAMPION Andre LouisChâteau-Renault1901 Saint-Denis1974 Voir les détails
CHAMPION Andre LouisSaint-Rémy-de-Sillé1914 Mamers1974 Voir les détails
CHAMPION Andre Louis AlbertNantes1914 Nantes1976 Voir les détails
CHAMPION Andre MarcelTannerre-en-Puisaye1922 Rogny-les-Sept-Écluses1971 Voir les détails
CHAMPION Andre MarcelVire1902 Vire1972 Voir les détails
CHAMPION Andre Marie MarcGien1911 Saint-Médard-en-Jalles1979 Voir les détails
CHAMPION Andre Nodose FlorentinLarnage1921 Hauteville-Lompnes1973 Voir les détails
CHAMPION Andre ReneGardefort1914 Gardefort1972 Voir les détails
CHAMPION Andre ValentinOuzouer-le-Doyen1894 Moisy1976 Voir les détails
CHAMPION Andree Gabrielle HenrietteARGENTEUIL1922 PARIS 151975 Voir les détails
CHAMPION Andree Georgette Denise MarcelleSaint-Ouen-de-Sécherouvre1922 Saint-Ouen-de-Sécherouvre1974 Voir les détails
CHAMPION Andree JeanneDornes1925 Pantin1979 Voir les détails
CHAMPION Andree JuliaL'Île-Bouchard1912 Joué-lès-Tours1971 Voir les détails
CHAMPION Angele GeorgetteEsnouveaux1891 Marche1978 Voir les détails
CHAMPION Anna GermaineClermont-Ferrand1908 Clermont-Ferrand1974 Voir les détails
CHAMPION Anne Marie JosepheBouvron1899 Rennes1972 Voir les détails
CHAMPION Annette JeanneEsnouveaux1895 Chaumont1976 Voir les détails
CHAMPION AntoineCouzon-au-Mont-d'Or1905 LYON 061979 Voir les détails
CHAMPION Antoine PierreTournus1902 Tournus1977 Voir les détails
CHAMPION Antoine PierreTournus1902 Tournus1977 Voir les détails
CHAMPION Antoinette AugustineToulouse1893 Agde1976 Voir les détails
CHAMPION ArseneBergères-sous-Montmirail1908 Bergères-sous-Montmirail1972 Voir les détails
CHAMPION Arsene Eugene AmbroiseBelhomert-Guéhouville1897 Pontgouin1973 Voir les détails
CHAMPION Arthur GustaveLa Vespière1901 Mainvilliers1978 Voir les détails
CHAMPION Augusta Jeanne GabrielleSaint-Cyr-en-Bourg1908 Chouzé-sur-Loire1976 Voir les détails
CHAMPION Auguste Ernest ReneLa Rochelle1910 Nantes1974 Voir les détails
CHAMPION Auguste EugeneSaint-Martin-sur-Ouanne1896 Joigny1973 Voir les détails
CHAMPION Augustin Marie JosephSaint-Senier-de-Beuvron1898 Saint-Aubin-de-Terregatte1974 Voir les détails
CHAMPION AugustineVilleneuve-les-Bordes1892 Doue1976 Voir les détails
CHAMPION Augustine MarieOuzouer-le-Doyen1891 Moisy1971 Voir les détails
CHAMPION BarthelemyGENAS1912 Souzy1972 Voir les détails
CHAMPION Bernard EtienneVillavard1945 La Ville-aux-Clercs1972 Voir les détails
CHAMPION BertheLathus-Saint-Rémy1896 Lathus-Saint-Rémy1975 Voir les détails
CHAMPION Berthe MarthePARIS 191898 Combs-la-Ville1973 Voir les détails
CHAMPION Blanche Ernestine AlphonsineLisieux1891 Nanterre1978 Voir les détails
CHAMPION Blanche LeaLa Haye-Pesnel1893 Vitré1975 Voir les détails
CHAMPION Blanche LeaLa Haye-Pesnel1893 Vitré1975 Voir les détails
CHAMPION Blanche MargueritePrémery1897 Nevers1976 Voir les détails
CHAMPION Camille AliceDompierre-sur-Charente1926 Saintes1976 Voir les détails
CHAMPION Camille GeorgesBriare1901 Gien1973 Voir les détails
CHAMPION Camille Marie CatherineChaumont1895 PARIS 141977 Voir les détails
CHAMPION Camille Marie CatherineChaumont1895 PARIS 141977 Voir les détails
CHAMPION Camille Paulette VictoriaDonzère1909 Donzère1975 Voir les détails
CHAMPION Camille Paulette VictoriaDonzère1909 Donzère1975 Voir les détails
CHAMPION Camille Pierre ArthurLisieux1901 Lisieux1976 Voir les détails
CHAMPION Camille Victorine PaulineLa Villedieu-en-Fontenette1893 Felleries1978 Voir les détails
CHAMPION Carole Janine OdetteLons-le-Saunier1964 Belfort1971 Voir les détails
CHAMPION Caroline Monique MauricettePARIS 181979 PARIS 141979 Voir les détails
CHAMPION Cecile Agnes MarieAutruy-sur-Juine1905 Orléans1978 Voir les détails
CHAMPION Cecile AmeliaVancé1903 PARIS 21974 Voir les détails
CHAMPION Celestine JosephineVallon-sur-Gée1898 Brûlon1978 Voir les détails
CHAMPION Celina MarieSammarçolles1897 Thouars1977 Voir les détails
CHAMPION Celine Madeleine GenevieveReims1970 Rethel1978 Voir les détails
CHAMPION Celine NadiaMarseille1972 Marseille1972 Voir les détails
CHAMPION Chantal ClemenceVendôme1950 Tours1978 Voir les détails
CHAMPION Charles HonoreBacqueville-en-Caux1894 Barentin1972 Voir les détails
CHAMPION Charles JeanJambles1903 Buxy1974 Voir les détails
CHAMPION Charles MauricePARIS 101896 Écully1974 Voir les détails
CHAMPION Charlotte ConstanceBeaumont-sur-Sarthe1905 Le Mans1974 Voir les détails
CHAMPION Charlotte GeorgetteParpeville1898 Saint-Quentin1976 Voir les détails
CHAMPION ChristianMontataire1944 Saint-Julien-en-Genevois1979 Voir les détails
CHAMPION Christiane HenrietteArbas1947 Saint-Étienne1978 Voir les détails
CHAMPION Christophe FredericBoulogne-Billancourt1971 PARIS 121978 Voir les détails
CHAMPION Christophe Henri ReneHéricourt1973 Courchaton1973 Voir les détails
CHAMPION Claire AugustineÉpiez-sur-Chiers1907 Mont-Saint-Martin1979 Voir les détails
CHAMPION Clarisse LeontineMureils1894 Hauterives1973 Voir les détails
CHAMPION Claudine MadeleineAllemanche-Launay-et-Soyer1950 Sézanne1979 Voir les détails
CHAMPION ClaudiusVillette-d'Anthon1894 Bron1972 Voir les détails
CHAMPION ClaudiusSaint-Georges-de-Reneins1913 Villefranche-sur-Saône1979 Voir les détails
CHAMPION ClementBarlieu1908 Gien1975 Voir les détails
CHAMPION ClementBarlieu1908 Gien1975 Voir les détails
CHAMPION Clement Jean AugusteSotteville-lès-Rouen1904 Parentis-en-Born1976 Voir les détails
CHAMPION Clementine VictorinePARIS 171899 Beauvais1975 Voir les détails
CHAMPION Clotilde RaymondeGardefort1920 Saint-Menoux1976 Voir les détails
CHAMPION Corentin Jacques ChristianPARIS 181979 PARIS 141979 Voir les détails
CHAMPION Cynir EdouardSaint-Sulpice-de-Cognac1900 Migron1977 Voir les détails
CHAMPION Cynir EdouardSaint-Sulpice-de-Cognac1900 Migron1977 Voir les détails
CHAMPION Cyril Raymond JacquesPARIS 121972 PARIS 141972 Voir les détails
CHAMPION Daniel RaymondLONGJUMEAU1949 Catus1970 Voir les détails
CHAMPION David JosephCivrieux1897 Trévoux1971 Voir les détails
CHAMPION Denis EugenePARIS 61955 Saponay1977 Voir les détails
CHAMPION Denise Marguerite AlexandrineDragey-Ronthon1927 Saint-Lô1972 Voir les détails
CHAMPION Dominique MarieGouvieux1955 Creil1973 Voir les détails
CHAMPION Edmond Auguste AlbertBourguignon-lès-Conflans1892 Bourguignon-lès-Conflans1972 Voir les détails
CHAMPION Edmond HenriPARIS 141903 La Queue-en-Brie1978 Voir les détails
CHAMPION EdouardVignot1898 Vignot1974 Voir les détails
CHAMPION Edouard JulesPARIS 191920 Saint-Denis1974 Voir les détails
CHAMPION Edouard LeonNogent1915 Nancy1975 Voir les détails
CHAMPION Edouard LeonNogent1915 Nancy1975 Voir les détails
CHAMPION Eglantine Georgette BerthaLe Neubourg1902 Colombes1973 Voir les détails
CHAMPION Eleonore Amelie CharlotteWarmeriville1891 Warmeriville1978 Voir les détails
CHAMPION Elie Ange AugusteNantes1906 Nantes1976 Voir les détails
CHAMPION Elisa MadeleineRomans-sur-Isère1894 Romans-sur-Isère1975 Voir les détails
CHAMPION Elisa MadeleineRomans-sur-Isère1894 Romans-sur-Isère1975 Voir les détails
CHAMPION Elisa PaulineLe Chalon1910 Tournon-sur-Rhône1975 Voir les détails
CHAMPION Elisa PaulineLe Chalon1910 Tournon-sur-Rhône1975 Voir les détails
CHAMPION Emerance LouiseSaint-Laurent-de-Lin1893 Luynes1975 Voir les détails
CHAMPION Emerance LouiseSaint-Laurent-de-Lin1893 Luynes1975 Voir les détails
CHAMPION Emile JosephPont-de-Chéruy1912 Décines-Charpieu1977 Voir les détails
CHAMPION Emile JosephPont-de-Chéruy1912 Décines-Charpieu1977 Voir les détails
CHAMPION Emile JulienGenillé1895 Vierzon1979 Voir les détails
CHAMPION Emile OlivierLa Vernelle1892 Briare1973 Voir les détails
CHAMPION Emile PaulFaverges1899 PARIS 101975 Voir les détails
CHAMPION Emilia Claudine JosephineSaint-Martin-Belle-Roche1904 Mâcon1977 Voir les détails
CHAMPION Emilia Claudine JosephineSaint-Martin-Belle-Roche1904 Mâcon1977 Voir les détails
CHAMPION Emilia MarieCartignies1905 Cartignies1974 Voir les détails
CHAMPION Emma AlicePiffonds1893 Sens1978 Voir les détails
CHAMPION Emma Marie SalvinaBésayes1910 Saint-Jean-d'Aulps1976 Voir les détails
CHAMPION Ernest AdolpheDomfront-en-Champagne1908 Moncé-en-Belin1974 Voir les détails
CHAMPION Ernest ArmandLa Trinité-de-Réville1920 Bernay1972 Voir les détails
CHAMPION Ernestine Louise JulienneChaumont-Porcien1917 PARIS 101976 Voir les détails
CHAMPION Esther GabrielleEntre-deux-Guiers1902 Chambéry1979 Voir les détails
CHAMPION EtienneSauvigny-les-Bois1920 Saint-Parize-le-Châtel1976 Voir les détails
CHAMPION Etienne Constant JosephLA LANDE-VAUMONT1903 Le Bény-Bocage1976 Voir les détails
CHAMPION Eugene Julien ReneOiron1910 Oiron1977 Voir les détails
CHAMPION Eugene LeonardCigogné1907 Cigogné1977 Voir les détails
CHAMPION Eugene LeonardCigogné1907 Cigogné1977 Voir les détails
CHAMPION Eugene Louis HenriLonguyon1913 PARIS 121971 Voir les détails
CHAMPION Eugenie AlphonsineJoué-l'Abbé1891 Le Mans1978 Voir les détails
CHAMPION Eugenie ConstanceLignerolles1894 Châteaumeillant1974 Voir les détails
CHAMPION Eugenie GabrielleGrenoble1891 La Tronche1977 Voir les détails
CHAMPION Eugenie GabrielleGrenoble1891 La Tronche1977 Voir les détails
CHAMPION Eugenie LucieSaint-Illiers-le-Bois1903 Mantes-la-Jolie1978 Voir les détails
CHAMPION Eugenie PauleDampierre-sur-Salon1899 Gray1975 Voir les détails
CHAMPION EvelyneLe Creusot1940 Fontenay-sous-Bois1973 Voir les détails
CHAMPION Fabiola AliceAmfreville-sous-les-Monts1905 Louviers1978 Voir les détails
CHAMPION FabriceTroyes1965 Loges-en-Josas1972 Voir les détails
CHAMPION Fanny MargueriteTournus1901 Salouël1979 Voir les détails
CHAMPION Ferdinand Eugene MarcelGrainville1893 Pontoise1977 Voir les détails
CHAMPION Ferdinand Eugene MarcelGrainville1893 Pontoise1977 Voir les détails
CHAMPION FernandPrignac1906 Cognac1979 Voir les détails
CHAMPION FernandVilleurbanne1910 Bron1973 Voir les détails
CHAMPION FernandClémont1905 Chartres1978 Voir les détails
CHAMPION Fernand AugusteOrsennes1913 Orsennes1976 Voir les détails
CHAMPION Fernand LeonMarennes1895 Usseau1977 Voir les détails
CHAMPION Fernand LeonMarennes1895 Usseau1977 Voir les détails
CHAMPION Fernand PaulChouilly1931 Épernay1979 Voir les détails
CHAMPION FernandeWignehies1903 Anor1973 Voir les détails
CHAMPION Fernande AlphonsineCoudray-au-Perche1894 Chartres1979 Voir les détails
CHAMPION Fernande EmilienneChampignelles1912 Saint-Privé1976 Voir les détails
CHAMPION Fernande GabriellePersac1908 Poitiers1978 Voir les détails
CHAMPION Fernande GeorgetteIVRY SUR SEINE1897 Saint-Pardoux1979 Voir les détails
CHAMPION Flavien HenriBallon1913 Montbizot1978 Voir les détails
CHAMPION Florent Pierre ChristianHéricourt1970 Courchaton1971 Voir les détails
CHAMPION Francois Louis JeanUlmes1909 Ulmes1973 Voir les détails
CHAMPION FrancoisePlauzat1893 Ambert1977 Voir les détails
CHAMPION FrancoisePlauzat1893 Ambert1977 Voir les détails
CHAMPION Frederic Louis MauriceTREMBLAY LES GONESSE1958 Lagny-sur-Marne1972 Voir les détails
CHAMPION Gabriel Victorien JosephSaint-Victor-de-Buthon1899 Nogent-le-Rotrou1975 Voir les détails
CHAMPION Gabriel Victorien JosephSaint-Victor-de-Buthon1899 Nogent-le-Rotrou1975 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle Adelaide Jeannine LucetteMontataire1912 Eu1975 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle Adelaide Jeannine LucetteMontataire1912 Eu1975 Voir les détails
CHAMPION Gaston AdamÉcury-le-Repos1892 Châlons-en-Champagne1977 Voir les détails
CHAMPION Gaston AdamÉcury-le-Repos1892 Châlons-en-Champagne1977 Voir les détails
CHAMPION Genevieve ErnestineSAINT-REMY-EN-MONTMORILLON1894 Châtellerault1977 Voir les détails
CHAMPION Genevieve EugenieLa Saussaye1905 Elbeuf1978 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Marie Anne BernadetteSillé-le-Guillaume1894 Seclin1978 Voir les détails
CHAMPION GeorgesGivry1903 Givry1972 Voir les détails
CHAMPION GeorgesCormery1921 Tours1977 Voir les détails
CHAMPION GeorgesPARIS 51893 Graçay1976 Voir les détails
CHAMPION GeorgesCormery1921 Tours1977 Voir les détails
CHAMPION Georges AugustinBrandeville1906 Sedan1978 Voir les détails
CHAMPION Georges CelestinSandouville1894 Fécamp1975 Voir les détails
CHAMPION Georges EdouardÉpinal1909 Bussang1974 Voir les détails
CHAMPION Georges EmileÉpinal1908 Golbey1971 Voir les détails
CHAMPION Georges FrancoisLa Rochelle-Normande1902 Le Mesnil-Garnier1971 Voir les détails
CHAMPION Georges HenriVievy-le-Rayé1893 Vendôme1976 Voir les détails
CHAMPION Georges RaymondOnzain1927 Roanne1979 Voir les détails
CHAMPION Georges ReneVierzon1914 Vierzon1978 Voir les détails
CHAMPION Georges RobertVaiges1941 Andouillé1977 Voir les détails
CHAMPION Georges RobertVaiges1941 Andouillé1977 Voir les détails
CHAMPION GeorgetteJambles1905 Jambles1979 Voir les détails
CHAMPION Georgette AugustineNOISY LE GRAND1894 Villejuif1973 Voir les détails
CHAMPION Georgette BertheLe Mesnil-Thomas1899 Dreux1975 Voir les détails
CHAMPION Georgette BertheLe Mesnil-Thomas1899 Dreux1975 Voir les détails
CHAMPION Georgette EugenieFleury-sur-Andelle1898 Armentières1973 Voir les détails
CHAMPION Georgette JulieRomain-aux-Bois1900 Romain-aux-Bois1972 Voir les détails
CHAMPION Georgette LeonieMairé1895 Châtellerault1975 Voir les détails
CHAMPION Georgette Malvina ArmandeCourbépine1892 Clamart1978 Voir les détails
CHAMPION Georgette Paulette LouiseSaint-Sever-Calvados1918 Caen1976 Voir les détails
CHAMPION Georgette ReneePARIS 131928 Créteil1976 Voir les détails
CHAMPION Georgette RosalieBrou1891 BURES-SUR-DIVES1974 Voir les détails
CHAMPION Gerard AndrePARIS 141928 PARIS 51978 Voir les détails
CHAMPION Gerard ReneVILLEBON-SUR-YVETTE1952 Catus1970 Voir les détails
CHAMPION GermaineNeufmanil1893 Charleville-Mézières1975 Voir les détails
CHAMPION GermaineNeufmanil1893 Charleville-Mézières1975 Voir les détails
CHAMPION Germaine Adrienne JuliaFerrière-sur-Beaulieu1896 Ferrière-sur-Beaulieu1974 Voir les détails
CHAMPION Germaine HeleneRouen1903 Rouen1979 Voir les détails
CHAMPION Germaine LouisePARIS 151899 Le Chesnay1978 Voir les détails
CHAMPION Germaine Louise AlphonsineBreteuil1901 Saint-André-lez-Lille1973 Voir les détails
CHAMPION Germaine Louise EugenieSAINT OUEN1905 Audincourt1975 Voir les détails
CHAMPION Germaine SolangeLantan1898 Bourges1972 Voir les détails
CHAMPION Gervais JeromeBergères-lès-Vertus1907 PARIS 131973 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Alcide AmedeeSaint-Utin1913 Chavanges1975 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Alcide AmedeeSaint-Utin1913 Chavanges1975 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Pascal HenriCreil1915 Bury1978 Voir les détails
CHAMPION Gilbert PolSandarville1914 Dreux1978 Voir les détails
CHAMPION Gilberte Renee AlbertineNantes1912 La Rochelle1977 Voir les détails
CHAMPION Gilberte Renee AlbertineNantes1912 La Rochelle1977 Voir les détails
CHAMPION Gustave CharlesÉtainhus1906 Harfleur1977 Voir les détails
CHAMPION Gustave ClementSaint-Corneille1903 Torcé-en-Vallée1975 Voir les détails
CHAMPION GuyCommercy1931 PARIS 101974 Voir les détails
CHAMPION GuyJoué-lès-Tours1918 Clamart1979 Voir les détails
CHAMPION Guy Georges CharlesVilosnes-Haraumont1936 Verdun1978 Voir les détails
CHAMPION Helene Charline AgnesFécamp1973 Goderville1974 Voir les détails
CHAMPION Helene IdaTannerre-en-Puisaye1920 Oullins1976 Voir les détails
CHAMPION Helene LouiseRugles1905 Villepinte1978 Voir les détails
CHAMPION Helene MargueriteLe Mesnil-sur-Oger1901 Le Mesnil-sur-Oger1975 Voir les détails
CHAMPION Helene MargueriteLe Mesnil-sur-Oger1901 Le Mesnil-sur-Oger1975 Voir les détails
CHAMPION Helene MariaNogent1896 Rolampont1975 Voir les détails
CHAMPION Helene MariaNogent1896 Rolampont1975 Voir les détails
CHAMPION HenriChalon-sur-Saône1900 La Guiche1974 Voir les détails
CHAMPION HenriPARIS 51891 Gien1975 Voir les détails
CHAMPION HenriAytré1907 La Rochelle1976 Voir les détails
CHAMPION HenriPierrefitte-sur-Aire1895 Mulhouse1978 Voir les détails
CHAMPION HenriBOULOGNE BILLANCOURT1905 Boulogne-Billancourt1978 Voir les détails
CHAMPION Henri AdrienCormery1897 Saint-Cyr-sur-Loire1979 Voir les détails
CHAMPION Henri Andre PaulIgny-Comblizy1920 Sainte-Menehould1978 Voir les détails
CHAMPION Henri AugusteASNIERES1913 PARIS 151976 Voir les détails
CHAMPION Henri EmileLe Theil1907 Draguignan1978 Voir les détails
CHAMPION Henri ErnestLaon1910 Castelnaudary1975 Voir les détails
CHAMPION Henri ErnestLaon1910 Castelnaudary1975 Voir les détails
CHAMPION Henri Eugene JeanVierzon1915 Tours1979 Voir les détails
CHAMPION Henri FerdinandSandouville1900 Le Havre1972 Voir les détails
CHAMPION Henri Jean BaptisteGivry1908 Saint-Rémy1978 Voir les détails
CHAMPION Henri JosephRomans-sur-Isère1893 Francheville1979 Voir les détails
CHAMPION Henri Joseph AlbertBourguignon-lès-Conflans1901 Briaucourt1973 Voir les détails
CHAMPION Henri Joseph Marie LeonChâteaubourg1899 Vannes1978 Voir les détails
CHAMPION Henri JulesWiège-Faty1904 Saint-Quentin1972 Voir les détails
CHAMPION Henri LouisSotteville-lès-Rouen1905 Saint-Étienne-du-Rouvray1976 Voir les détails
CHAMPION Henri Pierre MauriceOiron1912 Niort1973 Voir les détails
CHAMPION Henri RobertSAINT OUEN1909 PARIS 131976 Voir les détails
CHAMPION Henriette AlbertineTroyes1892 Troyes1979 Voir les détails
CHAMPION Henriette MarcellePiffonds1919 Sens1978 Voir les détails
CHAMPION Hubert Charles FrancisWarmeriville1909 Villecresnes1979 Voir les détails
CHAMPION Irene FernandePoligny1899 Étangs1975 Voir les détails
CHAMPION Isabelle Sandrine MarieSarcelles1972 Saint-Denis1972 Voir les détails
CHAMPION Ismerie Marie ErnestineChâtillon-en-Dunois1896 Courtalain1977 Voir les détails
CHAMPION Ismerie Marie ErnestineChâtillon-en-Dunois1896 Courtalain1977 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline LouiseNîmes1928 Creutzwald1975 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline LouiseNîmes1928 Creutzwald1975 Voir les détails
CHAMPION Jacques GeorgesBeaune1930 Beaune1979 Voir les détails
CHAMPION Jacques Louis BernardLa Tessoualle1949 Mauléon1973 Voir les détails
CHAMPION Jacques Pierre Francois MauriceROUCEUX1897 Le Mesnil-le-Roi1978 Voir les détails
CHAMPION Jacques ReneCalais1893 PARIS 161976 Voir les détails
CHAMPION Jacques RobertPARIS 151920 Créteil1972 Voir les détails
CHAMPION Jane Marie MadeleinePARIS 81894 LYON 021973 Voir les détails
CHAMPION Jane OdetteChédigny1925 Ruffec1978 Voir les détails
CHAMPION Jean BaptisteTours1904 Tours1972 Voir les détails
CHAMPION Jean Baptiste VictorVallon-sur-Gée1899 Duravel1977 Voir les détails
CHAMPION Jean Baptiste VictorVallon-sur-Gée1899 Duravel1977 Voir les détails
CHAMPION Jean GeorgesSorel-Moussel1912 PARIS 141973 Voir les détails
CHAMPION Jean GerardFoëcy1937 Colmar1971 Voir les détails
CHAMPION Jean Joseph LucienMussy-sur-Seine1915 Villejuif1973 Voir les détails
CHAMPION Jean LouisTignieu-Jameyzieu1911 LYON 051976 Voir les détails
CHAMPION Jean MarieBlain1894 Nantes1978 Voir les détails
CHAMPION Jean Roger EugeneChambourg-sur-Indre1921 Tours1975 Voir les détails
CHAMPION Jean Roger EugeneChambourg-sur-Indre1921 Tours1975 Voir les détails
CHAMPION Jean-claude GastonBourg-en-Bresse1943 Bourgoin-Jallieu1974 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierreMONTREUIL1960 Clichy1979 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierre MichelBlois1941 Évenos1974 Voir les détails
CHAMPION JeanneMoulins1894 Fontenay-aux-Roses1972 Voir les détails
CHAMPION JeanneVic-le-Comte1893 Clermont-Ferrand1973 Voir les détails
CHAMPION JeanneVilleurbanne1902 Albigny-sur-Saône1973 Voir les détails
CHAMPION Jeanne AlbertineMontbouy1906 Nancy1979 Voir les détails
CHAMPION Jeanne HenrietteVilleurbanne1912 Toulouse1976 Voir les détails
CHAMPION Jeanne JuliaChampigneulles1905 Nancy1972 Voir les détails
CHAMPION Jeanne MargueriteRemiremont1909 PARIS 71973 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Marie MargueriteOuroux-sur-Saône1893 Ouroux-sur-Saône1971 Voir les détails
CHAMPION Jeanne SimonneLEVALLOIS PERRET1897 Émerainville1978 Voir les détails
CHAMPION Jeannine MariePARIS 141930 Charenton-le-Pont1978 Voir les détails
CHAMPION Joel Andre AimeHannappes1950 Hannappes1972 Voir les détails
CHAMPION Joel Marcel Pierre ErnestNantes1940 Nantes1977 Voir les détails
CHAMPION Joel Marcel Pierre ErnestNantes1940 Nantes1977 Voir les détails
CHAMPION JosephBischoffsheim1893 Neuilly-sur-Seine1976 Voir les détails
CHAMPION Joseph HenriSaint-Sylvain-d'Anjou1903 Angers1979 Voir les détails
CHAMPION Joseph MarieTheix1903 Theix1976 Voir les détails
CHAMPION Joseph Sylvain JeanPersac1903 Tonneins1974 Voir les détails
CHAMPION Josepha AlbertinePONTOISE1895 LYON 061973 Voir les détails
CHAMPION JosephineLYON 031896 LYON 031979 Voir les détails
CHAMPION Josephine Augustine VictorineSaint-Ouen-en-Champagne1892 Crannes-en-Champagne1976 Voir les détails
CHAMPION Josette Yvonne LouiseOrvault1938 Antibes1979 Voir les détails
CHAMPION JulesSeveux1900 Vitrey-sur-Mance1978 Voir les détails
CHAMPION Jules HenriFraisans1906 Is-sur-Tille1977 Voir les détails
CHAMPION Jules HenriFraisans1906 Is-sur-Tille1977 Voir les détails
CHAMPION JulieNeufmanil1894 Saint-Denis1975 Voir les détails
CHAMPION JulieNeufmanil1894 Saint-Denis1975 Voir les détails
CHAMPION JulienMézeray1906 Le Mans1972 Voir les détails
CHAMPION Julien Charles AlphonseDame-Marie-les-Bois1901 Tours1976 Voir les détails
CHAMPION Julien VictorRomans-sur-Isère1908 Romans-sur-Isère1972 Voir les détails
CHAMPION Julienne AndreeSaint-Médard-en-Jalles1918 Brié-et-Angonnes1974 Voir les détails
CHAMPION Julienne MarcelleChâteauneuf-de-Galaure1912 Saint-Vallier1978 Voir les détails
CHAMPION JulietteSaumur1893 Saumur1977 Voir les détails
CHAMPION JulietteSaumur1893 Saumur1977 Voir les détails
CHAMPION Juliette BertheBlennes1907 Blennes1974 Voir les détails
CHAMPION Juliette EugenieYvré-l'Évêque1894 Montfort-le-Gesnois1974 Voir les détails
CHAMPION Juliette MarieGathemo1898 Vengeons1979 Voir les détails
CHAMPION Katie Jacqueline ArletteSaint-Nazaire1974 Saint-Nazaire1974 Voir les détails
CHAMPION Laure JocelyneSaint-Germain-en-Laye1971 Croissy-sur-Seine1971 Voir les détails
CHAMPION Laurent SylvainMiribel-les-Échelles1913 Miribel-les-Échelles1978 Voir les détails
CHAMPION Lea AndreeONCY-SUR-ECOLE1898 Oncy-sur-École1979 Voir les détails
CHAMPION Lea EstherPANTIN1891 Saint-Nazaire1972 Voir les détails
CHAMPION Lea GermaineBlennes1898 Vallery1976 Voir les détails
CHAMPION Lea MarieSaint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont1897 Le Mesnil-Caussois1978 Voir les détails
CHAMPION LeonIgny-Comblizy1913 Sainte-Menehould1972 Voir les détails
CHAMPION LeonNemours1894 Saint-Pierre-lès-Nemours1974 Voir les détails
CHAMPION Leon AlcideSaint-Utin1920 Saint-Utin1974 Voir les détails
CHAMPION Leon FrancoisÉtainhus1901 Gerville1974 Voir les détails
CHAMPION Leon GastonArdenais1904 Ardenais1975 Voir les détails
CHAMPION Leon GastonArdenais1904 Ardenais1975 Voir les détails
CHAMPION Leon Roger AppoliniBordeaux1894 Ris-Orangis1979 Voir les détails
CHAMPION Leon VictorSACLAY1892 Ham1973 Voir les détails
CHAMPION Leonie Josephine Jeanne MarieLa Salle-et-Chapelle-Aubry1891 Beaupréau1975 Voir les détails
CHAMPION Leonie Josephine Jeanne MarieLa Salle-et-Chapelle-Aubry1891 Beaupréau1975 Voir les détails
CHAMPION Leonie Louise EtiennetteBrest1892 Brest1977 Voir les détails
CHAMPION Leonie Louise EtiennetteBrest1892 Brest1977 Voir les détails
CHAMPION Leonie MadeleineRomain-aux-Bois1897 Romain-aux-Bois1975 Voir les détails
CHAMPION LouisSaint-Hilaire-de-Brethmas1898 Rousson1979 Voir les détails
CHAMPION Louis AchilleVereux1909 Besançon1975 Voir les détails
CHAMPION Louis AugusteNocé1905 Clichy1974 Voir les détails
CHAMPION Louis AugusteSillé-le-Guillaume1908 Sillé-le-Guillaume1977 Voir les détails
CHAMPION Louis AugusteSillé-le-Guillaume1908 Sillé-le-Guillaume1977 Voir les détails
CHAMPION Louis ErnestAuppegard1898 Dieppe1974 Voir les détails
CHAMPION Louis ErnestPirmil1903 Chantenay-Villedieu1975 Voir les détails
CHAMPION Louis EugenePierrefitte-sur-Sauldre1892 Salbris1972 Voir les détails
CHAMPION Louis FrancoisVendeuil1892 Vendeuil1975 Voir les détails
CHAMPION Louis FrancoisVendeuil1892 Vendeuil1975 Voir les détails
CHAMPION Louis Francois Pierre LeonPleudihen-sur-Rance1914 Léhon1971 Voir les détails
CHAMPION Louis JosephOnzain1918 Mer1974 Voir les détails
CHAMPION Louis MarcelSAINT DENIS1906 Brest1977 Voir les détails
CHAMPION Louis MauriceLYON 041927 LYON 031974 Voir les détails
CHAMPION Louis PierreLa Chapelle-Saint-Fray1899 La Chapelle-Saint-Aubin1973 Voir les détails
CHAMPION Louis Victor ReneSaint-Jean-des-Bois1910 Flers1973 Voir les détails
CHAMPION Louisa ClaireLe Neubourg1898 Angers1977 Voir les détails
CHAMPION Louisa ClaireLe Neubourg1898 Angers1977 Voir les détails
CHAMPION LouiseLangres1892 Bobigny1972 Voir les détails
CHAMPION LouiseAbilly1897 Abilly1978 Voir les détails
CHAMPION Louise AngelineSaint-Laurent-de-Lin1901 Tours1978 Voir les détails
CHAMPION Louise AugustineTillenay1893 Sainte-Geneviève-des-Bois1973 Voir les détails
CHAMPION Louise ClaireCocherel1900 Nanteuil-le-Haudouin1971 Voir les détails
CHAMPION Louise EliseCherré1902 Tours1974 Voir les détails
CHAMPION Louise Helene ReneeCOLOMBES1907 PARIS 201973 Voir les détails
CHAMPION Louise HortenseLa Saussaye1899 La Saussaye1979 Voir les détails
CHAMPION Louise JeanneLYON 021936 LYON 031977 Voir les détails
CHAMPION Louise JeanneLYON 021936 LYON 031977 Voir les détails
CHAMPION Louise MarcellePANTIN1893 Sèvres1976 Voir les détails
CHAMPION Louise Marie FrancineChaume-et-Courchamp1897 Auxonne1977 Voir les détails
CHAMPION Louise Marie FrancineChaume-et-Courchamp1897 Auxonne1977 Voir les détails
CHAMPION Louise Rosemonde EmmaBeauval1920 PARIS 121979 Voir les détails
CHAMPION Luc Marie Paul JeanGrasse1946 Garches1977 Voir les détails
CHAMPION Luc Marie Paul JeanGrasse1946 Garches1977 Voir les détails
CHAMPION LucieLigny-en-Barrois1896 Avignon1979 Voir les détails
CHAMPION LucieSaint-Étienne1898 Bron1976 Voir les détails
CHAMPION Lucie Emilienne JulietteBriare1897 Dijon1979 Voir les détails
CHAMPION Lucie ErnestineGlageon1900 Glageon1973 Voir les détails
CHAMPION LucienPontailler-sur-Saône1902 Nancy1972 Voir les détails
CHAMPION Lucien Clement VictorVierzon1903 Vierzon1975 Voir les détails
CHAMPION Lucien Clement VictorVierzon1903 Vierzon1975 Voir les détails
CHAMPION Lucien GeorgesIssoudun1896 PARIS 141978 Voir les détails
CHAMPION Lucien Joseph PaulRouen1909 Orléans1974 Voir les détails
CHAMPION Lucien JulesNancy1929 Nancy1974 Voir les détails
CHAMPION Lucien Julien AugustinBrandeville1896 Groslay1977 Voir les détails
CHAMPION Lucien Julien AugustinBrandeville1896 Groslay1977 Voir les détails
CHAMPION Lucien LeonTrélon1895 Saint-Denis1972 Voir les détails
CHAMPION Lucien LouisTours1897 Montmorency1978 Voir les détails
CHAMPION Lucien PaulinMONTLHERY1895 Nice1973 Voir les détails
CHAMPION Lucienne ArmandeJuignettes1898 La Guéroulde1975 Voir les détails
CHAMPION Lucienne ArmandeJuignettes1898 La Guéroulde1975 Voir les détails
CHAMPION Lucienne GermaineSAINT-AQUILIN-D'AUGERONS1898 Bernay1973 Voir les détails
CHAMPION Lucienne ThereseBisseuil1921 Saint-Quentin1975 Voir les détails
CHAMPION Lucienne ThereseBisseuil1921 Saint-Quentin1975 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Alice NoemiCormenon1907 Conflans-Sainte-Honorine1979 Voir les détails
CHAMPION Madeleine CamilleChédigny1911 Tours1975 Voir les détails
CHAMPION Madeleine CamilleChédigny1911 Tours1975 Voir les détails
CHAMPION Madeleine EliseSaint-Bouize1906 Cosne-Cours-sur-Loire1974 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Eugenie AmelieLigny-en-Barrois1900 Saint-Cyr-l'École1977 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Eugenie AmelieLigny-en-Barrois1900 Saint-Cyr-l'École1977 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Fernande AlbertineRouen1898 Chazelles-sur-Lyon1973 Voir les détails
CHAMPION Madeleine FrancoiseArc-lès-Gray1902 Briey1975 Voir les détails
CHAMPION Madeleine GermainePARIS 141915 PARIS 201979 Voir les détails
CHAMPION Madeleine JeanneChaumont1906 Chaumont1974 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Marguerite FelicieTain-l'Hermitage1901 Valence1974 Voir les détails
CHAMPION Madeleine SolangeGien1894 Gien1976 Voir les détails
CHAMPION Magali Catherine ClaudeTours1970 Tours1971 Voir les détails
CHAMPION Magali LaetitiaChambray-lès-Tours1976 Tours1976 Voir les détails
CHAMPION Marc Edmond MichelAbbeville1936 Tours-en-Vimeu1976 Voir les détails
CHAMPION MarcelPélussin1897 Saint-Pierre-de-Bœœuf1972 Voir les détails
CHAMPION Marcel Alexandre Jean FlorentinCivray1908 Boulogne-Billancourt1977 Voir les détails
CHAMPION Marcel AugusteTours1928 Saint-Pierre-des-Corps1974 Voir les détails
CHAMPION Marcel EmileCousances-les-Forges1908 PARIS 121971 Voir les détails
CHAMPION Marcel GeorgesVonges1895 Vonges1974 Voir les détails
CHAMPION Marcel Georges Henri BernardBazoches-sur-Hoëne1944 Sainte-Scolasse-sur-Sarthe1973 Voir les détails
CHAMPION Marcel HenriLe Baizil1905 Reims1974 Voir les détails
CHAMPION Marcel HenriCHENE-CHENU1917 Chartres1977 Voir les détails
CHAMPION Marcel HenriIgé1914 Sérigny1973 Voir les détails
CHAMPION Marcel HenriCHENE-CHENU1917 Chartres1977 Voir les détails
CHAMPION Marcel Henri JulesAULAINES1914 Le Breil-sur-Mérize1978 Voir les détails
CHAMPION Marcel JeanChalon-sur-Saône1908 PARIS 71977 Voir les détails
CHAMPION Marcel JeanChalon-sur-Saône1908 PARIS 71977 Voir les détails
CHAMPION Marcel Jean BaptisteChampagney1914 Dole1971 Voir les détails
CHAMPION Marcel JosephPARIS 31895 PARIS 121976 Voir les détails
CHAMPION Marcel LouisLongwy1927 Villers-la-Montagne1972 Voir les détails
CHAMPION Marcel LouisPARIS 171898 PARIS 171973 Voir les détails
CHAMPION Marcel Maurice AlbertTroyes1903 Saint-André-les-Vergers1973 Voir les détails
CHAMPION Marcel Maurice Jean-marieRambouillet1933 GABON1975 Voir les détails
CHAMPION Marcel ReneTinchebray1909 Saint-Quentin-les-Chardonnets1978 Voir les détails
CHAMPION Marcel RobertBléré1922 Mettray1976 Voir les détails
CHAMPION MarcellePARIS 121891 Chantilly1979 Voir les détails
CHAMPION Marcelle ReneePoulaines1903 Poulaines1979 Voir les détails
CHAMPION MargueritePARIS 101892 Viroflay1972 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AmelieAngers1906 Vallauris1977 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AmelieAngers1906 Vallauris1977 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AntoinetteBergères-sous-Montmirail1893 Montmirail1973 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AntoinetteCivray-de-Touraine1894 Amboise1976 Voir les détails
CHAMPION Marguerite JeanneBordeaux1905 Le Bouscat1973 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Jeanne VictorineCOLOMBES1899 Sceaux-sur-Huisne1979 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Louise OctavieEsnouveaux1893 Esnouveaux1974 Voir les détails
CHAMPION Marguerite ThereseSaint-Romain-de-Colbosc1902 Le Havre1972 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Valerie Berthe EmilieLaval1891 ROYAUME-UNI1978 Voir les détails
CHAMPION MariaMiribel1897 LYON 071971 Voir les détails
CHAMPION Maria AlidaLa Chapelle-devant-Bruyères1896 Gérardmer1974 Voir les détails
CHAMPION Maria Stephanie RosalieBourguignon-lès-Conflans1894 Moislains1971 Voir les détails
CHAMPION Maria Virginie Leonie VictorineLe Val-Saint-Père1893 Avranches1978 Voir les détails
CHAMPION MarieLansac1898 Chepniers1972 Voir les détails
CHAMPION MariePontailler-sur-Saône1901 Nancy1977 Voir les détails
CHAMPION MariePontailler-sur-Saône1901 Nancy1977 Voir les détails
CHAMPION Marie AgnesPayré1900 Payré1974 Voir les détails
CHAMPION Marie AlexandreFeux1910 Créteil1975 Voir les détails
CHAMPION Marie AlexandreFeux1910 Créteil1975 Voir les détails
CHAMPION Marie AugustineBrieulles-sur-Meuse1913 Vandœœuvre-lès-Nancy1976 Voir les détails
CHAMPION Marie BerthePARIS 181891 Pontoise1972 Voir les détails
CHAMPION Marie Berthe FernandeSaumur1901 Beaumont-en-Véron1976 Voir les détails
CHAMPION Marie Blanche AlicePARIS 31900 PARIS 41973 Voir les détails
CHAMPION Marie CelestinePersac1898 Verrières1974 Voir les détails
CHAMPION Marie EliseÉrôme1891 Romans-sur-Isère1979 Voir les détails
CHAMPION Marie EugenieRomain-aux-Bois1902 Romain-aux-Bois1973 Voir les détails
CHAMPION Marie Francois Louis JosephBannay1901 Nevers1973 Voir les détails
CHAMPION Marie IdaBULAINVILLE1892 Doullens1971 Voir les détails
CHAMPION Marie JeanneSaint-Didier-sur-Chalaronne1894 Hauteville-Lompnes1979 Voir les détails
CHAMPION Marie JosephSaint-Mayeux1894 Plussulien1973 Voir les détails
CHAMPION Marie JosephineDelain1897 Poligny1978 Voir les détails
CHAMPION Marie Julie MarcelleBétheniville1898 Pont-Sainte-Maxence1977 Voir les détails
CHAMPION Marie Julie MarcelleBétheniville1898 Pont-Sainte-Maxence1977 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseLe Grand-Serre1898 Saint-Michel-sur-Savasse1974 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseMulsanne1899 Moncé-en-Belin1979 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseRouez1896 Versailles1975 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise EugenieBeaumont-sur-Sarthe1899 Gravigny1972 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Jeanne AntoinetteBesné1905 Saint-Nazaire1979 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Jeanne FelicieMantoche1894 Gray1977 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Jeanne FelicieMantoche1894 Gray1977 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise MarcellineSaint-Donat-sur-l'Herbasse1893 Vals-près-le-Puy1979 Voir les détails
CHAMPION Marie Madeleine AntoinetteAULAINES1906 Livry-Gargan1979 Voir les détails
CHAMPION Marie Madeleine EmilienneÉpiez-sur-Chiers1905 Longwy1976 Voir les détails
CHAMPION Marie MargueriteChaniers1906 Louzac-Saint-André1975 Voir les détails
CHAMPION Marie MargueriteCharron1902 Charron1973 Voir les détails
CHAMPION Marie MargueriteChaniers1906 Louzac-Saint-André1975 Voir les détails
CHAMPION Marie MelanieSaint-Connan1898 Dourdan1978 Voir les détails
CHAMPION Marie RoseMercurol1901 Mercurol1974 Voir les détails
CHAMPION Marie RoseSaint-Christophe-et-le-Laris1904 Pierre-Bénite1976 Voir les détails
CHAMPION Marie Rose ValentineLarnage1899 Larnage1976 Voir les détails
CHAMPION Marie SuzanneAngerville-l'Orcher1898 Le Havre1979 Voir les détails
CHAMPION Marie Valentine YvonneLA LANDE-VAUMONT1902 Saint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont1972 Voir les détails
CHAMPION Marie VictorineVengeons1897 Mortain1973 Voir les détails
CHAMPION Marie-pierre MarcelleVic-en-Bigorre1956 Saint-André-de-Seignanx1975 Voir les détails
CHAMPION Marie-pierre MarcelleVic-en-Bigorre1956 Saint-André-de-Seignanx1975 Voir les détails
CHAMPION Marius Bernard Emile LucienCossé-en-Champagne1918 Sablé-sur-Sarthe1976 Voir les détails
CHAMPION Marius LouisChaumont1910 PARIS 101973 Voir les détails
CHAMPION Marius Louis BenjaminSaint-Donat-sur-l'Herbasse1914 LYON 031975 Voir les détails
CHAMPION Marius Louis BenjaminSaint-Donat-sur-l'Herbasse1914 LYON 031975 Voir les détails
CHAMPION MartheNeuville-sur-Saône1908 LYON 011974 Voir les détails
CHAMPION Marthe Anna JeannePARIS 181893 Chantilly1978 Voir les détails
CHAMPION Marthe DelphineVilliers-le-Duc1894 Louesme1973 Voir les détails
CHAMPION Marthe MarieMureils1895 Saint-Avit1979 Voir les détails
CHAMPION Marthe OzeliaLe Hérie-la-Viéville1893 Guise1973 Voir les détails
CHAMPION Martine Madeleine AimeeRoucy1952 Cluses1973 Voir les détails
CHAMPION Martine Nicole YvonneNantes1969 Saint-Brevin-les-Pins1979 Voir les détails
CHAMPION Mathilde Isabelle CelestineRahart1892 Gap1972 Voir les détails
CHAMPION MauriceSancoins1904 Sancoins1974 Voir les détails
CHAMPION MauriceMairé1891 La Guerche1978 Voir les détails
CHAMPION Maurice AlbertBlois1916 Blois1977 Voir les détails
CHAMPION Maurice AlbertBlois1916 Blois1977 Voir les détails
CHAMPION Maurice AlexandreToucy1912 Nevers1978 Voir les détails
CHAMPION Maurice Emile YvesBagnols-sur-Cèze1913 Valence1976 Voir les détails
CHAMPION Maurice EugeneChédigny1897 Tours1978 Voir les détails
CHAMPION Maurice Ferdinand PierreFlers1924 PARIS 181975 Voir les détails
CHAMPION Maurice Ferdinand PierreFlers1924 PARIS 181975 Voir les détails
CHAMPION Maurice Hippolyte Auguste VictorReffuveille1921 Villennes-sur-Seine1979 Voir les détails
CHAMPION Maurice JulesNocé1914 Mortagne-au-Perche1978 Voir les détails
CHAMPION Maurice LouisBonnétable1910 Prévelles1972 Voir les détails
CHAMPION Maurice LouisLe Mans1919 Le Mans1975 Voir les détails
CHAMPION Melanie MarieBouvron1904 Cesson-Sévigné1977 Voir les détails
CHAMPION Melanie MarieBouvron1904 Cesson-Sévigné1977 Voir les détails
CHAMPION Michel AlbertNantes1939 Paimbœœuf1979 Voir les détails
CHAMPION Michel HenriLYON 021951 Miribel1970 Voir les détails
CHAMPION Michel RaymondBar-le-Duc1937 Reims1975 Voir les détails
CHAMPION Michel RaymondBar-le-Duc1937 Reims1975 Voir les détails
CHAMPION Michel RogerMulsanne1946 Le Mans1970 Voir les détails
CHAMPION Michel SixteLYON 021939 Bobigny1976 Voir les détails
CHAMPION Micheline Andree AngeleBellême1927 Pervenchères1973 Voir les détails
CHAMPION Mikael Louis TheophileBar-le-Duc1978 Tannois1979 Voir les détails
CHAMPION NadiaTroyes1972 Troyes1972 Voir les détails
CHAMPION Nathalie OdetteTours1963 Amboise1979 Voir les détails
CHAMPION Noemie Georgia MartineCholet1974 PARIS 151977 Voir les détails
CHAMPION Noemie Georgia MartineCholet1974 PARIS 151977 Voir les détails
CHAMPION OdetteALFORTVILLE1915 Vaux-sur-Lunain1972 Voir les détails
CHAMPION OdetteRomain-aux-Bois1924 Romain-aux-Bois1973 Voir les détails
CHAMPION Odette Ernestine NancyTain-l'Hermitage1908 Tain-l'Hermitage1972 Voir les détails
CHAMPION Odette Estelle MarieParçay-Meslay1912 Toulouse1975 Voir les détails
CHAMPION Odette Estelle MarieParçay-Meslay1912 Toulouse1975 Voir les détails
CHAMPION Odette YvonneRahart1893 Blois1978 Voir les détails
CHAMPION Olga ElisaUrcel1893 PARIS 151973 Voir les détails
CHAMPION Palmyre YvonneCoincy1892 Brive-la-Gaillarde1973 Voir les détails
CHAMPION PascalineTreffléan1899 Vannes1975 Voir les détails
CHAMPION PascalineTreffléan1899 Vannes1975 Voir les détails
CHAMPION Patrice ClaudeBEAUMONT-SUR-OISE1954 Compiègne1979 Voir les détails
CHAMPION Patrick Jean MarcelCherbourg-Octeville1954 Saint-André-de-Seignanx1975 Voir les détails
CHAMPION Patrick Jean MarcelCherbourg-Octeville1954 Saint-André-de-Seignanx1975 Voir les détails
CHAMPION Paul Aime JoannisMureils1911 Villefranche-sur-Saône1975 Voir les détails
CHAMPION Paul Aime JoannisMureils1911 Villefranche-sur-Saône1975 Voir les détails
CHAMPION Paul Albert LeonFougerolles1903 Fougerolles1978 Voir les détails
CHAMPION Paul AntoineGrenoble1900 LYON 011978 Voir les détails
CHAMPION Paul Gabriel JosephNyons1920 Nyons1977 Voir les détails
CHAMPION Paul Gabriel JosephNyons1920 Nyons1977 Voir les détails
CHAMPION Paul Henri FerreolBesançon1904 Dole1979 Voir les détails
CHAMPION Paul Jean EmileChalon-sur-Saône1908 Chalon-sur-Saône1975 Voir les détails
CHAMPION Paul JosephGranges-sur-Vologne1900 Corcieux1972 Voir les détails
CHAMPION Paul LouisRambervillers1895 Cannes1973 Voir les détails
CHAMPION Paul Marie AntoineVoiron1918 Igornay1973 Voir les détails
CHAMPION Paul Pierre Edmond EmileSongeons1917 Marseille1975 Voir les détails
CHAMPION Paul Pierre Edmond EmileSongeons1917 Marseille1975 Voir les détails
CHAMPION Paul Victor Marie JeromeSaint-Quentin-sur-le-Homme1917 Courtils1971 Voir les détails
CHAMPION Paulette AmandaSaint-Utin1911 Châlons-en-Champagne1971 Voir les détails
CHAMPION Paulette SylvaineChâteauneuf-sur-Loire1934 Châteauneuf-sur-Loire1977 Voir les détails
CHAMPION Paulette SylvaineChâteauneuf-sur-Loire1934 Châteauneuf-sur-Loire1977 Voir les détails
CHAMPION PaulinePARIS 141918 PARIS 121976 Voir les détails
CHAMPION Philippe FrancoisChabris1909 Châteauroux1975 Voir les détails
CHAMPION Philippe FrancoisChabris1909 Châteauroux1975 Voir les détails
CHAMPION PierreIslettes1913 Vittel1977 Voir les détails
CHAMPION PierreIslettes1913 Vittel1977 Voir les détails
CHAMPION Pierre Constant JulesPARIS 11902 Vic-en-Bigorre1972 Voir les détails
CHAMPION Pierre Ernest LouisLumes1912 Clamart1975 Voir les détails
CHAMPION Pierre Ernest LouisLumes1912 Clamart1975 Voir les détails
CHAMPION Pierre JeanÉtainhus1905 Criquetot-l'Esneval1976 Voir les détails
CHAMPION Pierre Jean Louis PaulBercloux1899 Bercloux1977 Voir les détails
CHAMPION Pierre Jean Louis PaulBercloux1899 Bercloux1977 Voir les détails
CHAMPION Pierre Jules AugustePOUZIOUX1909 Poitiers1979 Voir les détails
CHAMPION Pierre LouisTERNAY1901 Aix-les-Bains1975 Voir les détails
CHAMPION Pierre LouisTERNAY1901 Aix-les-Bains1975 Voir les détails
CHAMPION Pierre Paul Eugene JosephGENTILLY1914 Sens1979 Voir les détails
CHAMPION Pierre RaymondBlangy-le-Château1909 Lisieux1975 Voir les détails
CHAMPION Pierre RaymondBlangy-le-Château1909 Lisieux1975 Voir les détails
CHAMPION Pierrette IsabelleLe Mans1927 ETATS-UNIS1972 Voir les détails
CHAMPION Pulcherie BerangereMaison-Rouge1896 Châtillon1979 Voir les détails
CHAMPION RachelJunas1891 Chalon-sur-Saône1972 Voir les détails
CHAMPION RachelMenetou-sur-Nahon1891 Poulaines1973 Voir les détails
CHAMPION RaoulPARIS 181904 Clichy1974 Voir les détails
CHAMPION Raymond CamilleEurville-Bienville1909 Saint-Dizier1978 Voir les détails
CHAMPION Raymond EmileHérisson1903 Saint-Just-Saint-Rambert1977 Voir les détails
CHAMPION Raymond EmileHérisson1903 Saint-Just-Saint-Rambert1977 Voir les détails
CHAMPION Raymond Eugene AimeHautot-sur-Mer1922 Neufchâtel-en-Bray1973 Voir les détails
CHAMPION Raymond FernandNoyers1911 Montargis1974 Voir les détails
CHAMPION Raymond GilbertClamanges1895 Clamanges1973 Voir les détails
CHAMPION Raymond Joseph EtienneNevers1900 Meudon1971 Voir les détails
CHAMPION Raymond Louis EugeneMoutiers-au-Perche1905 Le Mans1978 Voir les détails
CHAMPION Raymond LucienLa Lande-Patry1911 Pontorson1979 Voir les détails
CHAMPION Raymond PierreBreteuil1919 Saint-Cloud1973 Voir les détails
CHAMPION Raymonde JeanneTroyes1897 Albigny-sur-Saône1973 Voir les détails
CHAMPION Raymonde MariePassy1901 Sartrouville1978 Voir les détails
CHAMPION Reine Odile ErnestineWignehies1905 Anor1976 Voir les détails
CHAMPION Remi Jean JosephPorcieu-Amblagnieu1898 Mâcon1979 Voir les détails
CHAMPION Remi MauriceCharmes-sur-l'Herbasse1909 Saint-Donat-sur-l'Herbasse1976 Voir les détails
CHAMPION Remi ProsperAthée-sur-Cher1892 Amboise1975 Voir les détails
CHAMPION Remi ProsperAthée-sur-Cher1892 Amboise1975 Voir les détails
CHAMPION RenePARIS 131911 Bry-sur-Marne1973 Voir les détails
CHAMPION ReneMelun1899 Vaux-le-Pénil1977 Voir les détails
CHAMPION Rene AdolpheVengeons1898 Vengeons1973 Voir les détails
CHAMPION Rene AlbertMontereau1908 Meulan-en-Yvelines1975 Voir les détails
CHAMPION Rene AlbertMontereau1908 Meulan-en-Yvelines1975 Voir les détails
CHAMPION Rene AlfredQUESSY1905 Margival1972 Voir les détails
CHAMPION Rene AndreChartres1892 Chartres1973 Voir les détails
CHAMPION Rene ClaudeChassagne-Montrachet1934 Alise-Sainte-Reine1972 Voir les détails
CHAMPION Rene Emile MarieAvranches1915 Le Havre1971 Voir les détails
CHAMPION Rene FelixRouen1907 Senlis1974 Voir les détails
CHAMPION Rene GeorgesPARIS 81894 Versailles1976 Voir les détails
CHAMPION Rene HenriGiromagny1904 Giromagny1974 Voir les détails
CHAMPION Rene Henri EugenePélussin1913 Antibes1979 Voir les détails
CHAMPION Rene LeonBraux1892 Brillecourt1972 Voir les détails
CHAMPION Rene MarcelAumontzey1914 La Houssière1975 Voir les détails
CHAMPION Rene Maurice RobertQuittebeuf1923 Mortagne-au-Perche1975 Voir les détails
CHAMPION Rene Maurice RobertQuittebeuf1923 Mortagne-au-Perche1975 Voir les détails
CHAMPION Rene Pierre ArthurBlangy-le-Château1907 Chamblac1972 Voir les détails
CHAMPION Renee MarcelleLYON 021930 LYON 041977 Voir les détails
CHAMPION Renee MarcelleLYON 021930 LYON 041977 Voir les détails
CHAMPION Reol LucienClamanges1905 Clamanges1976 Voir les détails
CHAMPION RobertMairé1904 Châtellerault1975 Voir les détails
CHAMPION Robert Alphonse PaulFougerolles1906 Luxeuil-les-Bains1975 Voir les détails
CHAMPION Robert ClementSaint-Quentin1907 Saint-Quentin1975 Voir les détails
CHAMPION Robert ClementSaint-Quentin1907 Saint-Quentin1975 Voir les détails
CHAMPION Robert Ernest LouisChâteau-Renault1898 Antony1975 Voir les détails
CHAMPION Robert Ernest LouisChâteau-Renault1898 Antony1975 Voir les détails
CHAMPION Robert Francois AntoninSancoins1904 Villefranche-sur-Saône1978 Voir les détails
CHAMPION Robert HenriPARIS 141903 Blois1975 Voir les détails
CHAMPION Robert LucienCORBEIL-ESSONNES1906 Caen1973 Voir les détails
CHAMPION Robert LudovicSandarville1911 Ecquevilly1975 Voir les détails
CHAMPION Robert LudovicSandarville1911 Ecquevilly1975 Voir les détails
CHAMPION Robert MarcelThorée-les-Pins1912 Le Lude1978 Voir les détails
CHAMPION Robert MariusCLICHY1916 COTE D'IVOIRE1974 Voir les détails
CHAMPION Robert ReneSaint-Quentin1906 Pontoise1974 Voir les détails
CHAMPION RogerVerdun1930 Montigny-lès-Metz1978 Voir les détails
CHAMPION Roger Andre RobertPARIS 181911 PARIS 101973 Voir les détails
CHAMPION Roger DanielVervins1937 Lille1975 Voir les détails
CHAMPION Roger DanielVervins1937 Lille1975 Voir les détails
CHAMPION Roger FernandIVRY SUR SEINE1912 Maisons-Alfort1977 Voir les détails
CHAMPION Roger Louis EugenePierres1902 Dreux1977 Voir les détails
CHAMPION Roger Louis EugenePierres1902 Dreux1977 Voir les détails
CHAMPION Roger Louis ReneDragey-Ronthon1904 Carolles1974 Voir les détails
CHAMPION Roger MarceauBONDY1908 Courbevoie1976 Voir les détails
CHAMPION Roger MauriceArgent-sur-Sauldre1932 PARIS 141979 Voir les détails
CHAMPION Roger PaulCourtry1906 Clichy1974 Voir les détails
CHAMPION Roger RaymondLa Ferté-Frênel1896 Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe1972 Voir les détails
CHAMPION Roland Henri Francois EtienneRouen1913 Albi1978 Voir les détails
CHAMPION Rose MargueriteSammarçolles1907 Brétigny-sur-Orge1979 Voir les détails
CHAMPION Rose Mariette HenrietteLuzy-sur-Marne1896 Troyes1976 Voir les détails
CHAMPION Rose PaulineBraux1895 Chaudrey1971 Voir les détails
CHAMPION Serge FernandBergères-sous-Montmirail1928 Épernay1977 Voir les détails
CHAMPION Serge FernandBergères-sous-Montmirail1928 Épernay1977 Voir les détails
CHAMPION SimonNeuville-sur-Saône1896 Neuville-sur-Saône1974 Voir les détails
CHAMPION Simonne GermaineChâtellerault1903 PARIS 171972 Voir les détails
CHAMPION Solange Germaine MarieLongchamp-sur-Aujon1903 Troyes1978 Voir les détails
CHAMPION SophieLYON 031891 Pollionnay1979 Voir les détails
CHAMPION Suzanne AimeeMelun1893 PARIS 41979 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Blanche EmiliennePoilly-lez-Gien1906 Gien1978 Voir les détails
CHAMPION Suzanne ElvinaRarécourt1900 Bar-le-Duc1976 Voir les détails
CHAMPION Suzanne GermaineCocherel1902 Meaux1972 Voir les détails
CHAMPION Suzanne GermaineFleury-sur-Andelle1897 Radepont1974 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Juliette AndreeCaligny1911 Athis-de-l'Orne1976 Voir les détails
CHAMPION Suzanne MadeleineLIVRY GARGAN1893 Sainte-Gemmes-sur-Loire1973 Voir les détails
CHAMPION Suzanne MartheChâtellerault1911 Châteaudun1972 Voir les détails
CHAMPION Therese AlexandrinePARIS 71891 Coucy-le-Château-Auffrique1979 Voir les détails
CHAMPION Therese MargueriteNocé1908 Rémalard1976 Voir les détails
CHAMPION Thereze Angele EsperanceChâtillon-en-Dunois1897 Châteaudun1974 Voir les détails
CHAMPION Thierry Jean GeorgesMaintenon1953 Cherisy1976 Voir les détails
CHAMPION Thierry Jean-claudeChâteaudun1961 PARIS 131972 Voir les détails
CHAMPION VictorValigny1893 Saint-Amand-Montrond1979 Voir les détails
CHAMPION VictorSaint-Saturnin1891 Saint-Saturnin1979 Voir les détails
CHAMPION Vital AlphonseNantes1897 Nantes1972 Voir les détails
CHAMPION Xavier Louis MauriceChartres1972 Chartres1972 Voir les détails
CHAMPION Yves Christian FrancoisSAINT MAUR DES FOSSES1935 Rouen1977 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Clarisse Aimee BlanchePoitiers1891 Tours1974 Voir les détails
CHAMPION Yvonne JeanneMureils1906 LYON 031971 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Juliette LouisetteCeton1929 Ceton1975 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Juliette LouisetteCeton1929 Ceton1975 Voir les détails
CHAMPION Yvonne LeaChamp-du-Boult1912 Cormelles-le-Royal1979 Voir les détails
CHAMPION Yvonne MadeleinePARIS 171893 Chéronvilliers1972 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Marcelle AugustineSaint-Georges-du-Rosay1910 Dreux1976 Voir les détails
CHAMPION Yvonne SuzanneLe Petit-Quevilly1898 Compiègne1979 Voir les détails

Liste des décès des années 1980

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
CHAMPION Adele JeanneJambles1893 Chalon-sur-Saône1986 Voir les détails
CHAMPION Adrienne AnastasieBeaulieu-lès-Loches1904 Abilly1984 Voir les détails
CHAMPION Agnes Celine HortenseRouen1902 Rouen1983 Voir les détails
CHAMPION AimePIERREFITTE SUR SEINE1903 PARIS 41985 Voir les détails
CHAMPION Aime Andre MarcelÉpretot1899 Saint-Maurice1987 Voir les détails
CHAMPION Aime Victor AugusteVierzon1905 Vierzon1989 Voir les détails
CHAMPION Alain MarcLYON 091973 Saint-Didier-au-Mont-d'Or1987 Voir les détails
CHAMPION Alain Marcel EmilienNogent-le-Rotrou1951 Saint-Brice-sous-Forêt1985 Voir les détails
CHAMPION Alain Remy MichelFumel1966 Toulouse1989 Voir les détails
CHAMPION Alain Rene RobertSAINT MAUR DES FOSSES1957 Monthyon1986 Voir les détails
CHAMPION Alain Roger LucienBury1950 Beauvais1984 Voir les détails
CHAMPION AlbertMers-sur-Indre1923 Châteauroux1989 Voir les détails
CHAMPION Albert GastonVillaines-sous-Lucé1907 Le Grand-Lucé1983 Voir les détails
CHAMPION Albert Gustave UlysseBesançon1902 Deluz1981 Voir les détails
CHAMPION Albert JosephBernay-en-Champagne1900 Bernay-en-Champagne1980 Voir les détails
CHAMPION Albert LouisSaint-Pierre-sur-Orthe1897 Le Mans1984 Voir les détails
CHAMPION Albert LouisPARIS 91896 Boulogne-Billancourt1982 Voir les détails
CHAMPION Albert RobertMonthermé1940 Nouzonville1983 Voir les détails
CHAMPION Albertine ReneePressigny-les-Pins1904 Montargis1980 Voir les détails
CHAMPION Alcide DesireLouville-la-Chenard1908 Étampes1981 Voir les détails
CHAMPION Alexandre Jean LouisLaxou1984 Nancy1984 Voir les détails
CHAMPION Alexandre LouisLe Mans1940 Meulan-en-Yvelines1989 Voir les détails
CHAMPION Alfred GabrielVitry-le-François1902 Perpignan1987 Voir les détails
CHAMPION Alfred PierreTours1936 Tours1988 Voir les détails
CHAMPION Alice AndreePARIS 101908 Ermenonville1988 Voir les détails
CHAMPION Alice AugustineSaint-Clément-Rancoudray1914 Saint-Clément-Rancoudray1982 Voir les détails
CHAMPION Alice ClotildeLE THILLAY1906 Eaubonne1988 Voir les détails
CHAMPION Alice EstherClamanges1895 Val-des-Marais1980 Voir les détails
CHAMPION Alice Germaine AugustineAULAINES1912 PARIS 151987 Voir les détails
CHAMPION Alice Marie RoseLarnage1906 Mercurol1980 Voir les détails
CHAMPION Alice Palmyre AlexandrineLa Rouge1907 Le Theil1989 Voir les détails
CHAMPION Alix Madeleine LeontineLa Tessoualle1899 Cholet1981 Voir les détails
CHAMPION Alphonse Auguste RogerLe Baizil1907 Lille1980 Voir les détails
CHAMPION Alphonse LouisLouplande1917 Évreux1983 Voir les détails
CHAMPION Alphonsine MarieRouez1898 Le Mans1982 Voir les détails
CHAMPION Anatole HenriClaveyson1914 La Tronche1989 Voir les détails
CHAMPION AndreCourtenay1908 Joigny1988 Voir les détails
CHAMPION AndreBrandeville1908 Verdun1988 Voir les détails
CHAMPION AndreLYON 021931 LYON 041988 Voir les détails
CHAMPION AndreIVRY SUR SEINE1894 PARIS 121987 Voir les détails
CHAMPION AndreSens1901 Nice1985 Voir les détails
CHAMPION AndreSaint-Léger1902 Villars-en-Pons1984 Voir les détails
CHAMPION Andre Desire EugeneBacqueville-en-Caux1900 PARIS 141985 Voir les détails
CHAMPION Andre Edmond MichelPARIS 91904 Suresnes1985 Voir les détails
CHAMPION Andre Edouard CharlesTartigny1909 Noyon1989 Voir les détails
CHAMPION Andre Elie GustaveSaint-Ouen-de-Sécherouvre1908 Soligny-la-Trappe1988 Voir les détails
CHAMPION Andre Felix EdmondBeaune1925 Beaune1988 Voir les détails
CHAMPION Andre GeorgesHeiltz-l'Évêque1913 Blesme1986 Voir les détails
CHAMPION Andre Georges AlbertSolterre1916 Créteil1985 Voir les détails
CHAMPION Andre Jean Marie JosephBouvron1927 Saint-Nazaire1980 Voir les détails
CHAMPION Andre Joseph TheophileBeaumont-sur-Sarthe1903 Haute-Isle1988 Voir les détails
CHAMPION Andre LucienConches-en-Ouche1896 Ussel1981 Voir les détails
CHAMPION Andre Lucien Marie HippolyteMirebeau-sur-Bèze1910 Mirebeau-sur-Bèze1989 Voir les détails
CHAMPION Andre MarieBourbriac1930 Jouars-Pontchartrain1986 Voir les détails
CHAMPION Andre MariusLoché-sur-Indrois1943 Stiring-Wendel1985 Voir les détails
CHAMPION Andre Noel GeorgesAubière1913 Clermont-Ferrand1983 Voir les détails
CHAMPION Andre Remi OmerLamnay1906 Le Mans1987 Voir les détails
CHAMPION Andre TheophilePrignac1921 Saint-Jean-d'Angély1988 Voir les détails
CHAMPION Andre XavierBourgogne1901 Auménancourt1983 Voir les détails
CHAMPION AndreeDijon1896 Dijon1985 Voir les détails
CHAMPION AndreePARIS 181911 PARIS 101982 Voir les détails
CHAMPION Andree AugustineCenon-sur-Vienne1895 Châtellerault1985 Voir les détails
CHAMPION Andree AugustinePARIS 101909 Dinard1981 Voir les détails
CHAMPION Andree Cecile MariePARIS 141912 Rueil-Malmaison1988 Voir les détails
CHAMPION Andree HenriettePUTEAUX1911 Villepinte1982 Voir les détails
CHAMPION Andree LouisePARIS 201929 PARIS 41985 Voir les détails
CHAMPION Andree Marie Jeanne ZoePARIS 181898 Tours1989 Voir les détails
CHAMPION Andree Valerie BlancheCuis1892 Avize1989 Voir les détails
CHAMPION AngeleCrouzilles1898 Tours1989 Voir les détails
CHAMPION Angele Augustine ErnestineNantes1907 PARIS 181987 Voir les détails
CHAMPION Angele EmelieNeauphle-le-Château1893 Jouars-Pontchartrain1989 Voir les détails
CHAMPION Angele LeopoldineCormery1900 Saint-Martin-le-Beau1980 Voir les détails
CHAMPION Angele Maria FrancoiseTremblay1895 PARIS 141983 Voir les détails
CHAMPION Angele SuzanneRomain-aux-Bois1928 Golbey1982 Voir les détails
CHAMPION Angele VictorineLa Mouche1895 Saint-Aubin-d'Arquenay1987 Voir les détails
CHAMPION Angelina Marie NoemieVancé1895 Château-du-Loir1986 Voir les détails
CHAMPION Anita AnnickTours1965 Saint-Avertin1986 Voir les détails
CHAMPION Anne Marie Albertine MadeleineMontrichard1908 Montrichard1984 Voir les détails
CHAMPION Anne Marie AndreeIppécourt1908 Verdun1984 Voir les détails
CHAMPION Anne Marie Pauline AdrienneBouvron1914 Saint-Herblain1986 Voir les détails
CHAMPION AnnetSaint-Angel1908 Saint-Bonnet-près-Riom1985 Voir les détails
CHAMPION Annick AndreeCHOISY LE ROI1946 Bordeaux1985 Voir les détails
CHAMPION Annick Camille AimeeTeloché1949 Nogent-sur-Marne1987 Voir les détails
CHAMPION Annie MartineLe Breil-sur-Mérize1954 Le Mans1987 Voir les détails
CHAMPION Antoine Claude HenriL'Étrat1927 Saint-Priest-en-Jarez1984 Voir les détails
CHAMPION Antoine FrancoisVic-le-Comte1901 Vic-le-Comte1982 Voir les détails
CHAMPION Antoine MarcelLaps1914 Riom1982 Voir les détails
CHAMPION Antoinette Marie JosepheBouvron1902 Saint-Herblain1984 Voir les détails
CHAMPION Antonin AlfredClaveyson1909 Saint-Vallier1988 Voir les détails
CHAMPION Arcade JeanSainte-Geneviève1898 Creil1983 Voir les détails
CHAMPION Ariste Zeole EugeneMons1907 Jonzac1988 Voir les détails
CHAMPION Armand Cesar AureolARGENTEUIL1897 Compiègne1986 Voir les détails
CHAMPION Armand FrancoisLYON 041969 Genay1986 Voir les détails
CHAMPION Armandine JulienneLa Chapelle-Saint-Aubin1906 Le Mans1988 Voir les détails
CHAMPION Aubeline JeanneRomain1895 Villeneuve-Saint-Georges1988 Voir les détails
CHAMPION Auguste Etienne LouisARGENTEUIL1892 Arpajon1983 Voir les détails
CHAMPION Auguste GastonAuffay1894 Tournon-sur-Rhône1982 Voir les détails
CHAMPION Auguste Hippolyte AlphonseNogent1913 Chaumont1985 Voir les détails
CHAMPION Auguste LouisYvré-l'Évêque1897 Laon1986 Voir les détails
CHAMPION Auguste PierreSammarçolles1902 Assay1980 Voir les détails
CHAMPION AugustineASNIERES1919 PARIS 171982 Voir les détails
CHAMPION Augustine Celestine Ernestine FrancoiseLe Mans1907 Villeneuve-Saint-Georges1980 Voir les détails
CHAMPION Aurelie ThereseSaint-Gourgon1898 Amboise1984 Voir les détails
CHAMPION Benedicte Marie-thereseFougères1969 L'Absie1982 Voir les détails
CHAMPION BenoitChaneins1910 Villefranche-sur-Saône1981 Voir les détails
CHAMPION Bernard EmileVernancourt1932 Lunéville1986 Voir les détails
CHAMPION Bernard Georges CharlesSaint-Martin-le-Beau1922 Tours1989 Voir les détails
CHAMPION Bernard Robert GeorgesDreux1942 Chartres1980 Voir les détails
CHAMPION BertheCrézancy-en-Sancerre1912 Sancerre1983 Voir les détails
CHAMPION Berthe AugustineLa Ferté-Bernard1900 La Fère1989 Voir les détails
CHAMPION Berthe ClaireOyré1909 Châtellerault1981 Voir les détails
CHAMPION Berthe EmilienneParoches1910 Avignon1989 Voir les détails
CHAMPION Berthe LouiseCeton1897 La Ferté-Bernard1984 Voir les détails
CHAMPION Berthe Louise AlphonsineLisieux1898 Dry1981 Voir les détails
CHAMPION Berthe Louise DeniseTinchebray1915 Caen1986 Voir les détails
CHAMPION Berthe Noemie HeloiseMondrepuis1910 Hirson1986 Voir les détails
CHAMPION Berthe Valentine AugustineJoué-l'Abbé1896 Le Mans1987 Voir les détails
CHAMPION Blanche ArmandinePARIS 151892 Ennery1981 Voir les détails
CHAMPION Blanche BerthePARIS 151900 PARIS 11985 Voir les détails
CHAMPION Blanche Jeanne PierretteMarseille1900 Ussel1984 Voir les détails
CHAMPION Blanche MarcelleNogent1905 Paray-le-Monial1983 Voir les détails
CHAMPION Blanche Renee PaulinePARIS 81894 Jouarre1989 Voir les détails
CHAMPION Camille AndreXertigny1924 Thionville1986 Voir les détails
CHAMPION Camille GabrielFerrières1898 La Rochelle1980 Voir les détails
CHAMPION Camille GastonPARIS 41909 Rezé1988 Voir les détails
CHAMPION Camille HenriSAINT OUEN1921 Saint-Ouen1982 Voir les détails
CHAMPION Camille Marie EugenieSaint-Jean-des-Échelles1902 Cormes1985 Voir les détails
CHAMPION CatherineCondrieu1963 Vienne1988 Voir les détails
CHAMPION Catherine PierretteSenozan1907 Mâcon1980 Voir les détails
CHAMPION Cecilia BlancheChâtillon-en-Dunois1904 Château-Renault1988 Voir les détails
CHAMPION Cedric Bernard AndreDijon1979 Dole1984 Voir les détails
CHAMPION Cesar LucienChavanay1902 Montélimar1985 Voir les détails
CHAMPION CharlesCivray-de-Touraine1916 Amboise1989 Voir les détails
CHAMPION CharlesLucquy1911 Villemomble1980 Voir les détails
CHAMPION Charles LouisTrouville-sur-Mer1905 Saint-Léger-du-Bourg-Denis1980 Voir les détails
CHAMPION Charles MarieMonteux1911 Avignon1989 Voir les détails
CHAMPION Charlotte AndreeLa Roche-Morey1921 Le Vésinet1983 Voir les détails
CHAMPION Charlotte Angelina BlancheLe Havre1900 Lillebonne1980 Voir les détails
CHAMPION Charlotte HenriettePARIS 91886 Le Coudray1986 Voir les détails
CHAMPION Charlotte Lydie JosephinePolaincourt-et-Clairefontaine1902 Reims1987 Voir les détails
CHAMPION Charlotte VictorineSalins-les-Bains1895 Polaincourt-et-Clairefontaine1982 Voir les détails
CHAMPION ChristianComps1939 Blaye1984 Voir les détails
CHAMPION Christian Abel ReneTruyes1943 Cluses1982 Voir les détails
CHAMPION Christian Marc PaulLYON 081968 LYON 031983 Voir les détails
CHAMPION Christiane Madeleine LouiseRouen1916 Colombes1986 Voir les détails
CHAMPION Claire Aline LaureClermont-Ferrand1977 Busset1983 Voir les détails
CHAMPION Claire MargueriteBonnée1897 Orléans1985 Voir les détails
CHAMPION Claire Marie LouiseCampbon1904 Campbon1980 Voir les détails
CHAMPION ClaudePARIS 151931 Le Chesnay1985 Voir les détails
CHAMPION Claude Andre MarieOrrouer1936 Chartres1982 Voir les détails
CHAMPION Claude Felix Camille RogerDijon1909 Lorient1981 Voir les détails
CHAMPION Claude FrancisLa Pommeraye1924 La Pommeraye1982 Voir les détails
CHAMPION Claude Gaston AlfredPARIS 111935 Périgueux1984 Voir les détails
CHAMPION Claude Germaine MarcelleViroflay1928 PARIS 121989 Voir les détails
CHAMPION Claude JeanSaint-Rimay1938 Tours1989 Voir les détails
CHAMPION Claude Jules Jean AndreCoulans-sur-Gée1925 Saint-Germain-en-Laye1989 Voir les détails
CHAMPION Claude Marie FelixDampierre-sur-Salon1914 Corbeil-Essonnes1987 Voir les détails
CHAMPION Claude Maurice Albert AlphonseLe Tréport1925 Le Tréport1982 Voir les détails
CHAMPION Claude Robert GeorgesDreux1939 Le Coudray1987 Voir les détails
CHAMPION Claude Roger ReneEu1934 Dieppe1985 Voir les détails
CHAMPION Clement Marcel ErnestLe Lude1903 Le Mans1986 Voir les détails
CHAMPION Clementine AlexandrineLe Mans1902 Dourdan1983 Voir les détails
CHAMPION Clementine MarieRomorantin-Lanthenay1905 Blois1987 Voir les détails
CHAMPION Clementine Philomene JosephineTremblay1905 Fougères1989 Voir les détails
CHAMPION Damien ClementChâteauneuf-de-Galaure1910 Mureils1988 Voir les détails
CHAMPION Damien Jacques CoudeyreVénissieux1983 LYON 051983 Voir les détails
CHAMPION Daniel Charles HenriÉchevannes1934 Chenôve1987 Voir les détails
CHAMPION Daniel Odile EdmondChouilly1942 Épernay1980 Voir les détails
CHAMPION Daniel RobertMeaux1903 Levallois-Perret1986 Voir les détails
CHAMPION Daniel Sylvain VrainSaint-Benoît-sur-Loire1899 Léhon1984 Voir les détails
CHAMPION Denise Gabrielle Clementine EugenieLe Mans1909 Vaux-sur-Mer1986 Voir les détails
CHAMPION Denise IreneLe Mans1905 Châtellerault1980 Voir les détails
CHAMPION Denise JeanneMagnac-Lavalette-Villars1898 Gond-Pontouvre1986 Voir les détails
CHAMPION Denise Marie AntoinettePlombières-lès-Dijon1902 Perpignan1988 Voir les détails
CHAMPION Desire Marcel EugeneBrinon-sur-Sauldre1921 Argent-sur-Sauldre1989 Voir les détails
CHAMPION Dominique Cecile MarieBernay1945 Rouen1982 Voir les détails
CHAMPION Dominique Claudine LucienneJUVISY-SUR-ORGE1962 Vigneux-sur-Seine1983 Voir les détails
CHAMPION Edith GerardineBlois1894 Fréjus1986 Voir les détails
CHAMPION Edmee Palmyre MarieSaint-Benoît-sur-Loire1912 PARIS 151982 Voir les détails
CHAMPION Edmond EugeneSaint-Jean-de-Thouars1902 Cognac1983 Voir les détails
CHAMPION Edmond Pierre LouisPARIS 141902 PARIS 201988 Voir les détails
CHAMPION Edmond ReneSaint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont1900 Sées1987 Voir les détails
CHAMPION Edouard Jean Augustin Marie JosephLoudun1895 Angoulême1985 Voir les détails
CHAMPION EilenPARIS 161897 PARIS 171985 Voir les détails
CHAMPION Elisa Alice Leontine FrancoiseLe Mans1899 Sablé-sur-Sarthe1989 Voir les détails
CHAMPION EmileVierzon1901 Vierzon1989 Voir les détails
CHAMPION EmileLoudun1903 Vouillé1987 Voir les détails
CHAMPION EmileTruyes1925 Tours1986 Voir les détails
CHAMPION Emile HenriVouziers1920 Dijon1984 Voir les détails
CHAMPION Emile JeanSaint-Pierre-de-Bœœuf1925 Saint-Pierre-de-Bœœuf1983 Voir les détails
CHAMPION Emile JosephChampigneulles1908 Champigneulles1982 Voir les détails
CHAMPION Emile Joseph RaoulSaint-Joseph-de-Rivière1904 Saint-Laurent-du-Pont1989 Voir les détails
CHAMPION Emile JulesVierzon1916 Vierzon1989 Voir les détails
CHAMPION Emile Ulysse LouisSaint-Jean-des-Bois1912 Saint-Jean-des-Bois1980 Voir les détails
CHAMPION Emilie Catherine ValerieRouen1984 Rouen1984 Voir les détails
CHAMPION Emilie MarieSaint-Fiacre1897 Plouagat1985 Voir les détails
CHAMPION Emilienne JeanneNeufmanil1895 PARIS 71986 Voir les détails
CHAMPION Ernestine Augustine AngeleNantes1907 Clisson1985 Voir les détails
CHAMPION Estelle Marie MelanieBreuilpont1894 Harcourt1987 Voir les détails
CHAMPION Etienne Paul FelixVillers-les-Pots1902 Villers-les-Pots1985 Voir les détails
CHAMPION Eugene Alexandre LouisSaint-Jean-des-Échelles1915 Tours1982 Voir les détails
CHAMPION Eugene AlfredTours1922 Nantua1984 Voir les détails
CHAMPION Eugene CharlesÉtainhus1904 Saint-Romain-de-Colbosc1984 Voir les détails
CHAMPION Eugene ClementYvré-l'Évêque1915 Yvré-l'Évêque1981 Voir les détails
CHAMPION Eugenie ValerieClaveyson1905 Tournon-sur-Rhône1988 Voir les détails
CHAMPION Eugenie VirginieNeauphle-le-Château1900 Le Chesnay1986 Voir les détails
CHAMPION Eugenie Yvonne MarieSenven-Léhart1898 Lanrodec1980 Voir les détails
CHAMPION Fabrice GastonFougerolles1949 Fougerolles1983 Voir les détails
CHAMPION Felicie Louise AngelineBriare1893 Amilly1985 Voir les détails
CHAMPION Ferdinand HenriPARIS 181900 Laversines1981 Voir les détails
CHAMPION Fernand EdouardChâtillon-en-Dunois1909 Châteaudun1985 Voir les détails
CHAMPION Fernand EmileSAINT MAURICE1923 Vitry-sur-Seine1987 Voir les détails
CHAMPION Fernand Georges EugeneCondé-sur-Noireau1910 Alfortville1980 Voir les détails
CHAMPION Fernand Ovide FrancoisMailly-Champagne1893 Fismes1986 Voir les détails
CHAMPION Fernande Ernestine AurelieBétheniville1904 Cognac1983 Voir les détails
CHAMPION Fernande Lucienne HenrietteLouviers1923 Aubervilliers1986 Voir les détails
CHAMPION Fernande ReneeChâtillon-en-Dunois1907 Châteaudun1988 Voir les détails
CHAMPION Fleury JoannesVillette-d'Anthon1892 Pont-de-Chéruy1987 Voir les détails
CHAMPION Francine Augustine MichelineValence1901 Romans-sur-Isère1982 Voir les détails
CHAMPION FrancisGENAS1898 LYON 031986 Voir les détails
CHAMPION Francis Henri LouisWarmeriville1912 Elbeuf1985 Voir les détails
CHAMPION Francis JeanSainte-Menehould1955 Vienne1982 Voir les détails
CHAMPION FrancoisSavigné-l'Évêque1909 Le Mans1989 Voir les détails
CHAMPION FrancoisGivry1905 Givry1982 Voir les détails
CHAMPION Francois LucienLa Motte-de-Galaure1913 Saint-Vallier1987 Voir les détails
CHAMPION Francoise CharlotteLe Mans1905 Château-du-Loir1986 Voir les détails
CHAMPION Francoise HortenseSAINT-REMY-EN-MONTMORILLON1896 Sainte-Foy-lès-Lyon1984 Voir les détails
CHAMPION Gabriel BazileSaint-Corneille1909 Le Mans1985 Voir les détails
CHAMPION Gabriel LouisMercurol1899 Mercurol1981 Voir les détails
CHAMPION Gabriel Marcel JosephMontbozon1907 Besançon1983 Voir les détails
CHAMPION Gabriel RaoulToulouse1903 Caen1984 Voir les détails
CHAMPION GabrielleDijon1898 Bouxières-aux-Dames1988 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle RachelLe Baizil1905 Meaux1981 Voir les détails
CHAMPION Gaetan Lucien LeonCourcy-aux-Loges1928 Villeneuve-Saint-Georges1987 Voir les détails
CHAMPION Gaston AlphonseMureils1915 Saint-Vallier1980 Voir les détails
CHAMPION Gaston Clovis LouisPersac1912 Poitiers1985 Voir les détails
CHAMPION Gaston LouisBarlieu1906 PARIS 151981 Voir les détails
CHAMPION Gaston ReneAutet1904 Gray1988 Voir les détails
CHAMPION Gaston Rene JosephChampagney1904 Choisey1984 Voir les détails
CHAMPION GenevievePARIS 181901 La Rochelle1986 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Antoinette TheresePontailler-sur-Saône1920 Auxonne1983 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Lucie JulietteAuppegard1901 Clamart1980 Voir les détails
CHAMPION Genevieve MadeleinePARIS 81911 PARIS 81986 Voir les détails
CHAMPION Genevieve MarieCherbourg-Octeville1902 Saint-Malo1987 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Marie HenriettePARIS 161902 PARIS 151986 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Marie JosepheLoudun1922 Rennes1989 Voir les détails
CHAMPION GeorgesPARIS 81912 PARIS 191989 Voir les détails
CHAMPION Georges AndreLa Chartre-sur-le-Loir1944 Baillet-en-France1987 Voir les détails
CHAMPION Georges AndreGehée1905 Mettray1981 Voir les détails
CHAMPION Georges AndrePARIS 191899 Salouël1980 Voir les détails
CHAMPION Georges Augusti AndreLe Lude1906 Allonnes1983 Voir les détails
CHAMPION Georges Constant ReneChâtellerault1920 Le Chesnay1982 Voir les détails
CHAMPION Georges EdouardJOINVILLE LE PONT1904 Beauvais1983 Voir les détails
CHAMPION Georges EugenePARIS 31911 Magny-en-Vexin1984 Voir les détails
CHAMPION Georges EugenePARIS 111898 Auxerre1981 Voir les détails
CHAMPION Georges GastonAthée-sur-Cher1896 Athée-sur-Cher1982 Voir les détails
CHAMPION Georges Hubert EdmondBrie1910 Oiron1982 Voir les détails
CHAMPION Georges JulesSaint-Romain-de-Colbosc1945 Valliquerville1982 Voir les détails
CHAMPION Georges Leon JulesDreux1917 Rambouillet1989 Voir les détails
CHAMPION Georges LouisChâteaubriant1897 PARIS 141982 Voir les détails
CHAMPION Georges Louis JulienSaint-Corneille1908 Saint-Avertin1987 Voir les détails
CHAMPION Georges MarcelLYON 041929 Miribel1983 Voir les détails
CHAMPION Georges Marcel FrancoisNANTERRE1903 PARIS 131980 Voir les détails
CHAMPION Georges MariusTours1912 Étampes1982 Voir les détails
CHAMPION GeorgettePARIS 171914 Devay1989 Voir les détails
CHAMPION GeorgettePARIS 141900 Riom1986 Voir les détails
CHAMPION GeorgetteNazelles-Négron1897 Amboise1984 Voir les détails
CHAMPION Georgette AndreePARIS 201907 PARIS 201984 Voir les détails
CHAMPION Georgette Armandine MadeleineSillé-le-Philippe1904 PARIS 141980 Voir les détails
CHAMPION Georgette EmilienneTroyes1896 Noës-près-Troyes1985 Voir les détails
CHAMPION Georgette Irenee JulietteCuis1909 Saint-Martin-d'Ablois1989 Voir les détails
CHAMPION Georgette Marie LouiseVendeuil1910 Saint-Quentin1987 Voir les détails
CHAMPION Gerard EmilePARIS 201929 Poitiers1987 Voir les détails
CHAMPION Gerard Marius ArmandEu1910 Rouen1981 Voir les détails
CHAMPION Gerard PaulCondrieu1958 Limony1983 Voir les détails
CHAMPION Gerard RobertNouziers1942 PARIS 101983 Voir les détails
CHAMPION GermaineChampigneulles1917 Toulon1989 Voir les détails
CHAMPION GermaineNeuville-sur-Saône1924 Dortan1989 Voir les détails
CHAMPION GermaineLYON 041908 Chozeau1984 Voir les détails
CHAMPION Germaine Aimee Marie AntoinetteSaint-Senier-de-Beuvron1920 Mortain1986 Voir les détails
CHAMPION Germaine AlbertineSAINT OUEN1908 PARIS 181983 Voir les détails
CHAMPION Germaine Berthe RachelSaint-Uze1915 LYON 041989 Voir les détails
CHAMPION Germaine Ceres MelanieCerisiers1900 Fontainebleau1980 Voir les détails
CHAMPION Germaine Claire EmilienneAix-en-Provence1904 Aix-en-Provence1989 Voir les détails
CHAMPION Germaine Emilie MarieCharmes-sur-l'Herbasse1908 Romans-sur-Isère1988 Voir les détails
CHAMPION Germaine FrancoiseSaint-Bouize1908 Nevers1987 Voir les détails
CHAMPION Germaine HenrietteORSAY1892 Beaugency1984 Voir les détails
CHAMPION Germaine JeanneSens1905 PARIS 151986 Voir les détails
CHAMPION Germaine JosephineLE RAINCY1901 Angers1984 Voir les détails
CHAMPION Germaine Louise FelicieSaintes1904 Saintes1989 Voir les détails
CHAMPION Germaine ReneePARIS 191902 Le Touquet-Paris-Plage1982 Voir les détails
CHAMPION Germaine VictorineLommoye1897 Orléans1985 Voir les détails
CHAMPION GilbertHannappes1929 Freyming-Merlebach1987 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Jules CleophasChâtrices1910 Châlons-en-Champagne1986 Voir les détails
CHAMPION Gilbert LouisFaucompierre1913 Jarménil1980 Voir les détails
CHAMPION Gilbert PaulHeiltz-l'Évêque1911 Vitry-le-François1985 Voir les détails
CHAMPION Gilberte Jacqueline SimoneVire1931 Flers1988 Voir les détails
CHAMPION Gilberte MariePARIS 141913 Dreux1984 Voir les détails
CHAMPION Gilberte Raymonde SuzanneBrezolles1907 Saint-Denis1981 Voir les détails
CHAMPION Ginette ReneeChevry-en-Sereine1932 Sainte-Montaine1984 Voir les détails
CHAMPION Gisele ClaudetteAngoulins1931 Landunvez1984 Voir les détails
CHAMPION Gontran Raoul Desire EugeneNoailles1911 PARIS 101988 Voir les détails
CHAMPION Gustave Jean Marie AndreChâlons-en-Champagne1897 Pierrevert1983 Voir les détails
CHAMPION GuyBayon-sur-Gironde1935 Gauriac1984 Voir les détails
CHAMPION HelenePiffonds1905 Joigny1984 Voir les détails
CHAMPION Helene CelestineSaint-Ouen-en-Champagne1924 Malicorne-sur-Sarthe1980 Voir les détails
CHAMPION Helene Elise DeniseChampignelles1918 Auxerre1985 Voir les détails
CHAMPION Helene FernandePARIS 51913 Soissons1985 Voir les détails
CHAMPION Helene Louise FrancoisePARIS 161894 Orry-la-Ville1985 Voir les détails
CHAMPION Helene Marie JosepheQuestembert1905 Vannes1984 Voir les détails
CHAMPION Helene Marthe ReneeOiron1900 Bressuire1985 Voir les détails
CHAMPION Hena AlicePrignac1914 Creil1987 Voir les détails
CHAMPION HenriPARIS 61918 Lille1986 Voir les détails
CHAMPION HenriPARIS 51900 Créteil1980 Voir les détails
CHAMPION Henri AlbertSCEAUX1907 Crosne1985 Voir les détails
CHAMPION Henri AlbertLe Havre1917 Le Havre1985 Voir les détails
CHAMPION Henri AlexandreAubigny-sur-Nère1901 Limoges1981 Voir les détails
CHAMPION Henri AugusteLe Mesnil-Adelée1914 Pontorson1989 Voir les détails
CHAMPION Henri AugusteGuise1912 Plomion1986 Voir les détails
CHAMPION Henri ClaudeCherbourg-Octeville1935 Roissy-en-Brie1980 Voir les détails
CHAMPION Henri EtienneSubligny1902 Avranches1981 Voir les détails
CHAMPION Henri EugenePARIS 181909 Villebéon1989 Voir les détails
CHAMPION Henri Felix LouisAULAINES1923 Le Mans1987 Voir les détails
CHAMPION Henri GeorgesNazelles-Négron1895 Tours1982 Voir les détails
CHAMPION Henri GilbertThorigné-sur-Dué1938 Auxerre1980 Voir les détails
CHAMPION Henri JosephBrinon-sur-Sauldre1923 Montluçon1987 Voir les détails
CHAMPION Henri Julien DesireBonnétable1900 Le Mans1985 Voir les détails
CHAMPION Henri LouisMulsanne1907 Le Mans1988 Voir les détails
CHAMPION Henri Louis EugeneMarchainville1892 L'Aigle1986 Voir les détails
CHAMPION Henri MauricePiffonds1925 Villeneuve-sur-Yonne1988 Voir les détails
CHAMPION Henri RobertThorigné-sur-Dué1910 Tours1987 Voir les détails
CHAMPION Henri ValentinPARIS 181903 Bréau1982 Voir les détails
CHAMPION Henri Vital PierreSAINT OUEN1910 L'Aigle1980 Voir les détails
CHAMPION Henriette EugenieMontfort-le-Gesnois1905 PARIS 111987 Voir les détails
CHAMPION Henriette Louise AntoinetteCrèvecœœur-en-Auge1909 Asnières-sur-Seine1988 Voir les détails
CHAMPION Henriette Marie BertheWarmeriville1922 Warmeriville1987 Voir les détails
CHAMPION Henriette Marie JeanneChalon-sur-Saône1904 Tarare1984 Voir les détails
CHAMPION Irene LeaSaint-Benoît-sur-Loire1903 Saint-Aignan1983 Voir les détails
CHAMPION Jacki EmileMonts1942 MAROC1981 Voir les détails
CHAMPION JackyAthée-sur-Cher1949 Tours1986 Voir les détails
CHAMPION JacquelinePARIS 41921 PARIS 171987 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline ElvinaARCUEIL1931 Gentilly1982 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline Henriette ReneePARIS 151933 Villejuif1989 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline RaymondVarennes1924 Thouars1986 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline ReneePARIS 101926 PARIS 101980 Voir les détails
CHAMPION JacquesPARIS 61929 Villepinte1988 Voir les détails
CHAMPION JacquesTours1950 Créteil1982 Voir les détails
CHAMPION Jacques Claude EugenePARIS 191909 Villeurbanne1986 Voir les détails
CHAMPION Jacques Edouard Paul JulienNogent-le-Rotrou1916 Lorient1984 Voir les détails
CHAMPION Jacques Jules PaulSaint-Quentin1925 Saint-Quentin1982 Voir les détails
CHAMPION Jacques Louis GastonPARIS 111923 Dijon1986 Voir les détails
CHAMPION Jacques LucienGiromagny1932 Giromagny1987 Voir les détails
CHAMPION Jacques Lucien EsperanceÉvreux1934 Rouen1987 Voir les détails
CHAMPION Jacques Romain PaulCOLOMBES1902 Montfey1981 Voir les détails
CHAMPION James MalbertMigron1947 Merpins1984 Voir les détails
CHAMPION JeanMoulins1909 Clermont-en-Argonne1989 Voir les détails
CHAMPION JeanPARIS 111914 PARIS 101989 Voir les détails
CHAMPION JeanGivry1904 Chalon-sur-Saône1988 Voir les détails
CHAMPION JeanPARIS 151899 Clamecy1986 Voir les détails
CHAMPION JeanMarmande1913 Asnières-sur-Seine1983 Voir les détails
CHAMPION Jean BaptisteBordeaux1907 Chartres1980 Voir les détails
CHAMPION Jean BaptisteGivry1899 Saint-Rémy1980 Voir les détails
CHAMPION Jean Claude Andre AlexisBRUNOY1944 Batz-sur-Mer1989 Voir les détails
CHAMPION Jean Edouard RolandComps1913 Comps1982 Voir les détails
CHAMPION Jean ErnestBrandeville1914 Tours1984 Voir les détails
CHAMPION Jean Ernest AlexandreNantes1935 Nantes1980 Voir les détails
CHAMPION Jean EtienneLe Theil1911 Montoire-sur-le-Loir1983 Voir les détails
CHAMPION Jean GabrielTersanne1910 Vizille1988 Voir les détails
CHAMPION Jean GeorgesÉcrainville1921 Oissel1989 Voir les détails
CHAMPION Jean HenriLepuix1930 Giromagny1986 Voir les détails
CHAMPION Jean Jacques MauriceLES PAVILLONS SOUS BOIS1940 Neuilly-sur-Seine1984 Voir les détails
CHAMPION Jean JosephLYON 021897 Villeurbanne1981 Voir les détails
CHAMPION Jean Joseph ArmandChampagney1905 Dijon1982 Voir les détails
CHAMPION Jean LouisVilleneuve1899 Crosne1985 Voir les détails
CHAMPION Jean MarcelPARIS 81908 Nice1985 Voir les détails
CHAMPION Jean Marcel HenriTarascon1912 Avignon1982 Voir les détails
CHAMPION Jean MariusMiribel1922 LYON 031988 Voir les détails
CHAMPION Jean PaulChalon-sur-Saône1899 Chalon-sur-Saône1986 Voir les détails
CHAMPION Jean Paul Henri Maurice YvesVILLEBON-SUR-YVETTE1920 Fontenay-lès-Briis1984 Voir les détails
CHAMPION Jean RaymondDelain1898 Gray1986 Voir les détails
CHAMPION Jean Raymond AdrienSaint-Laurent-en-Caux1897 Bois-Guillaume1981 Voir les détails
CHAMPION Jean VictorHouilles1932 Cambo-les-Bains1987 Voir les détails
CHAMPION Jean-claude AlexandreLe Mans1937 Le Mans1983 Voir les détails
CHAMPION Jean-francois SylvainPARIS 41960 Château-Thierry1986 Voir les détails
CHAMPION Jean-josephVitry-le-François1937 Reims1982 Voir les détails
CHAMPION Jean-louisBEZONS1940 PARIS 131981 Voir les détails
CHAMPION Jean-marc YvesChâteaudun1961 Châteaudun1988 Voir les détails
CHAMPION Jean-marieLa Charité-sur-Loire1953 LYON 061989 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierreSAINT MAUR DES FOSSES1951 Saint-Malo1987 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierre Joseph MarieAngoulême1939 Strasbourg1983 Voir les détails
CHAMPION Jeanine Alberte PauletteMaintenon1916 Issoudun1989 Voir les détails
CHAMPION JeannePont-sur-Yonne1914 PARIS 131988 Voir les détails
CHAMPION JeanneGauriac1921 Plassac1987 Voir les détails
CHAMPION JeanneValençay1909 Bourges1986 Voir les détails
CHAMPION Jeanne AdelaideTignieu-Jameyzieu1912 Bourgoin-Jallieu1982 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Alphonsine AugustineFrancheville1906 Évreux1982 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Andree DesireeSasnières1905 Presles1987 Voir les détails
CHAMPION Jeanne CatherineNogent1900 Perrancey-les-Vieux-Moulins1985 Voir les détails
CHAMPION Jeanne CelineParpeville1900 Jouarre1981 Voir les détails
CHAMPION Jeanne GabrielleÉtoile-sur-Rhône1907 Villeneuve-de-Berg1986 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Leontine VictorineTours1898 Tours1980 Voir les détails
CHAMPION Jeanne LouiseCLICHY1904 Decazeville1984 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Louise AugustineDieppe1904 Montreuil1988 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Marcelle FernandeGergy1910 Bergesserin1983 Voir les détails
CHAMPION Jeanne MarieBiesles1897 Dijon1981 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Marie GeorgetteReignac-sur-Indre1906 Loches1989 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Marie LouiseOusson-sur-Loire1899 Briare1987 Voir les détails
CHAMPION Jeanne MathildeFragnes1899 Chalon-sur-Saône1983 Voir les détails
CHAMPION Jeanne ReneePARIS 101891 Créteil1988 Voir les détails
CHAMPION Jeremy GermainSoissons1985 Woignarue1985 Voir les détails
CHAMPION JeromeBar-le-Duc1978 Vandœœuvre-lès-Nancy1984 Voir les détails
CHAMPION Joel Charles Manuel JosePARIS 41944 Bobigny1986 Voir les détails
CHAMPION Joseph FerdinandOullins1913 PARIS 181984 Voir les détails
CHAMPION Joseph Jean FrancoisBouvron1906 Vannes1987 Voir les détails
CHAMPION Joseph Jean Louis MarieESSEY-LES-EAUX1902 Nogent1983 Voir les détails
CHAMPION Joseph Louis MarieLa Salle-et-Chapelle-Aubry1896 Beaupréau1980 Voir les détails
CHAMPION Josephine LouiseVillers-les-Pots1901 Athée1986 Voir les détails
CHAMPION Jules AchilleGiromagny1903 Giromagny1983 Voir les détails
CHAMPION Jules EugeneBRONCOURT1906 Besançon1981 Voir les détails
CHAMPION Jules PaulLa Pommeraye1949 Saint-Barthélemy-d'Anjou1988 Voir les détails
CHAMPION Jules RolandNoisy-sur-École1920 Noisy-sur-École1988 Voir les détails
CHAMPION JulienGenillé1902 Loches1987 Voir les détails
CHAMPION Julien LucienVillers-les-Pots1903 Dijon1986 Voir les détails
CHAMPION Julien Pierre AldoTroyes1988 Payns1989 Voir les détails
CHAMPION Juliette Albertine Amelina MarieMoutiers-au-Perche1900 Émerainville1980 Voir les détails
CHAMPION Juliette AlineAutigny-le-Grand1906 Saint-Dizier1989 Voir les détails
CHAMPION Juliette Francoise Marie FrancineReims1975 Nogent-le-Rotrou1981 Voir les détails
CHAMPION Juliette MarieCaen1894 Lisieux1985 Voir les détails
CHAMPION Juliette Pauline OrelieLisieux1899 Lisieux1983 Voir les détails
CHAMPION Juliette Virginie AlbertineLolif1898 Lolif1986 Voir les détails
CHAMPION Justin AugustinBrandeville1904 Verdun1988 Voir les détails
CHAMPION Justin JeanMiribel-les-Échelles1908 Belley1986 Voir les détails
CHAMPION Kleber CharlesQuittebeuf1893 Saint-Aignan-de-Cramesnil1985 Voir les détails
CHAMPION Laurent Jacques DidierGençay1971 La Roche-Posay1988 Voir les détails
CHAMPION Lea MarcelleAncerville1903 Commercy1989 Voir les détails
CHAMPION Leonce Germaine EugenieDehault1916 Le Mans1983 Voir les détails
CHAMPION Leone HenrietteCocherel1908 Soissons1984 Voir les détails
CHAMPION LeonieLigny-en-Barrois1915 Metz1987 Voir les détails
CHAMPION Leonie MariaGenêts1892 Le Havre1981 Voir les détails
CHAMPION LeontineBeaulieu-lès-Loches1893 Saint-Pierre-de-l'Isle1983 Voir les détails
CHAMPION Leontine Elise AndreeTain-l'Hermitage1907 Marseille1987 Voir les détails
CHAMPION Leontine LouiseEsnouveaux1898 Esnouveaux1983 Voir les détails
CHAMPION Leopold LucienLe Châtelier1892 Argences1986 Voir les détails
CHAMPION LouisGivry1898 Saint-Rémy1980 Voir les détails
CHAMPION Louis AlexandrePARIS 141909 Corbeil-Essonnes1981 Voir les détails
CHAMPION Louis Antoine Edouard MarieBesné1904 Saint-Nazaire1984 Voir les détails
CHAMPION Louis AugusteRomain-aux-Bois1904 Neufchâteau1984 Voir les détails
CHAMPION Louis Eugene Desire CyriaqueOrrouer1909 Le Coudray1988 Voir les détails
CHAMPION Louis FernandPARIS 81921 Argenteuil1982 Voir les détails
CHAMPION Louis GustaveVicq1895 Quarouble1985 Voir les détails
CHAMPION Louis JulienSedan1909 Charleville-Mézières1985 Voir les détails
CHAMPION Louis Lucien FrancoisRoubaix1913 Wasquehal1986 Voir les détails
CHAMPION Louis Marcel JeanSaint-Donat-sur-l'Herbasse1906 Charmes-sur-l'Herbasse1989 Voir les détails
CHAMPION Louis MauriceRomain-aux-Bois1898 Neufchâteau1985 Voir les détails
CHAMPION Louis PaulBlangy-le-Château1917 Évreux1985 Voir les détails
CHAMPION Louis Paul AndreServes-sur-Rhône1908 Saint-Vallier1989 Voir les détails
CHAMPION Louis Roger ClementSaint-Maurice-sur-Vingeanne1903 Dijon1986 Voir les détails
CHAMPION Louis VirgileMancy1912 Épernay1988 Voir les détails
CHAMPION LouiseClémont1902 Bourges1981 Voir les détails
CHAMPION Louise AlbertineLille1920 Lille1989 Voir les détails
CHAMPION Louise AliceSaint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont1902 Vire1988 Voir les détails
CHAMPION Louise Anne Marie JosephineÉrôme1899 Gervans1987 Voir les détails
CHAMPION Louise Clemence RoseSotteville-lès-Rouen1902 Rouen1987 Voir les détails
CHAMPION Louise EmilienneLisieux1902 Lisieux1989 Voir les détails
CHAMPION Louise JeanneDampierre-sur-Salon1905 Gray1984 Voir les détails
CHAMPION Louise Julia AlicePARIS 181903 Saint-Ouen1984 Voir les détails
CHAMPION Louise LuciePARIS 141919 Nevers1985 Voir les détails
CHAMPION Louise MargueriteJessains1895 Orange1988 Voir les détails
CHAMPION Louise Marie JulietteLa Séguinière1899 Vihiers1985 Voir les détails
CHAMPION Louise MartheVillers-les-Pots1897 Auxonne1982 Voir les détails
CHAMPION Louise VirginieTrélon1900 Saint-Gaudens1988 Voir les détails
CHAMPION Louisette SimoneNogent1922 Chaumont1987 Voir les détails
CHAMPION LucettePARIS 51903 Montmorency1989 Voir les détails
CHAMPION LucieÉtival-Clairefontaine1908 Saint-Dié-des-Vosges1988 Voir les détails
CHAMPION Lucie AmelieSaint-Jouin-de-Marnes1906 Saint-Laon1981 Voir les détails
CHAMPION Lucie ErnestineArnage1902 Allonnes1984 Voir les détails
CHAMPION Lucie OlgaSaint-Sulpice-de-Cognac1909 Cognac1988 Voir les détails
CHAMPION Lucien AlbertPoulangy1902 Nogent1988 Voir les détails
CHAMPION Lucien AlfredDenèvre1919 Denèvre1988 Voir les détails
CHAMPION Lucien ArthemanPerreux1902 Auxerre1985 Voir les détails
CHAMPION Lucien Claude HenriJambles1901 Chalon-sur-Saône1982 Voir les détails
CHAMPION Lucien GastonBriare1909 Brunoy1985 Voir les détails
CHAMPION Lucien HenriDelain1899 Vénissieux1987 Voir les détails
CHAMPION Lucien JeanMancy1915 Épernay1986 Voir les détails
CHAMPION Lucien LeonOrléans1909 Orléans1986 Voir les détails
CHAMPION Lucien Louis JosephPort-Louis1903 Lorient1981 Voir les détails
CHAMPION Lucien RenePARIS 101906 Saint-Sauveur1987 Voir les détails
CHAMPION LucienneTrouhans1905 Saint-Nicolas-de-Port1989 Voir les détails
CHAMPION LuciennePARIS 121920 Limoges1989 Voir les détails
CHAMPION LucienneSAINT DENIS1895 Bobigny1984 Voir les détails
CHAMPION Lucienne Ernestine GermaineDampierre-sur-Salon1910 Dampierre-sur-Salon1983 Voir les détails
CHAMPION Lucienne Marcelle GermaineBriare1906 Villeneuve-Saint-Georges1981 Voir les détails
CHAMPION Lucienne MariePARIS 141918 Stains1981 Voir les détails
CHAMPION Lucienne Marie LouisePARIS 141908 Juvisy-sur-Orge1987 Voir les détails
CHAMPION Lucienne SuzanneOrigny-en-Thiérache1903 Marle1980 Voir les détails
CHAMPION LudovicSoulitré1952 Connerré1985 Voir les détails
CHAMPION MadeleinePARIS 101904 Créteil1985 Voir les détails
CHAMPION MadeleineAnnonay1893 LYON 051982 Voir les détails
CHAMPION Madeleine JeanneBlain1898 Blain1981 Voir les détails
CHAMPION Madeleine JeanneNemours1904 Lunéville1981 Voir les détails
CHAMPION Madeleine LucieNancy1928 Nancy1986 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Lucie AnnaRoberval1907 Le Mans1987 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Lucie Georgette SuzanneGien1895 Gien1980 Voir les détails
CHAMPION Madeleine MarieIppécourt1902 Ippécourt1985 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Marie AimeeChauny1901 Clichy1988 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Marie AugustineSEVRES1907 Saint-Cyr-sur-Loire1989 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Rose Antoinette CharlotteNice1914 Sanary-sur-Mer1981 Voir les détails
CHAMPION Madeleine SuzanneHeiltz-l'Évêque1918 ITALIE1985 Voir les détails
CHAMPION Madeleine Therese SidoniePiney1926 Le Kremlin-Bicêtre1988 Voir les détails
CHAMPION MarceauFleurines1902 Froissy1989 Voir les détails
CHAMPION Marceau HenriLizines1912 Sainte-Maure1987 Voir les détails
CHAMPION MarcelSaint-Pierre-d'Entremont1916 Le Chesnay1988 Voir les détails
CHAMPION MarcelSAINT-MARTIN-DU-TERTRE1903 Montfermeil1986 Voir les détails
CHAMPION MarcelClaveyson1912 Saint-Vallier1983 Voir les détails
CHAMPION MarcelLe Mans1903 Le Mans1982 Voir les détails
CHAMPION Marcel Alfred JulesAutruy-sur-Juine1908 Cosne-Cours-sur-Loire1981 Voir les détails
CHAMPION Marcel AugusteLa Guerche1908 Oyré1988 Voir les détails
CHAMPION Marcel AugusteMontereau-Fault-Yonne1913 Chartres1984 Voir les détails
CHAMPION Marcel DesireBraux1896 Chaudrey1980 Voir les détails
CHAMPION Marcel EmilienSains-du-Nord1919 Cavaillon1983 Voir les détails
CHAMPION Marcel EugeneDun-sur-Auron1923 Saint-Sauveur1984 Voir les détails
CHAMPION Marcel EugeneMontfort-le-Gesnois1912 Le Mans1984 Voir les détails
CHAMPION Marcel EugeneVilleparisis1906 Villeparisis1981 Voir les détails
CHAMPION Marcel GeorgesRomans-sur-Isère1913 Romans-sur-Isère1987 Voir les détails
CHAMPION Marcel GeorgesLoges-Margueron1918 Sainte-Menehould1982 Voir les détails
CHAMPION Marcel Jean AlfredEurville-Bienville1923 Toulon1985 Voir les détails
CHAMPION Marcel JosephSarreguemines1920 Marseille1987 Voir les détails
CHAMPION Marcel Jules FrancoisSAINT-SERVAN-SUR-MER1930 Colombes1986 Voir les détails
CHAMPION Marcel Louis AlexisMantoche1898 Gray1987 Voir les détails
CHAMPION Marcel Louis FernandLe Bény-Bocage1907 Vire1987 Voir les détails
CHAMPION Marcel Paul LouisSaint-Sorlin-en-Valloire1921 Valence1988 Voir les détails
CHAMPION Marcel PierrePARIS 121904 Augicourt1982 Voir les détails
CHAMPION Marcel ReneMondrepuis1929 Suresnes1984 Voir les détails
CHAMPION Marcel Rene LeonCaligny1905 La Ferté-Macé1985 Voir les détails
CHAMPION Marcel Victor EugeneChâtillon-lès-Sons1908 Laon1984 Voir les détails
CHAMPION Marceline Marie AlfredineMoutiers-au-Perche1896 Mortagne-au-Perche1987 Voir les détails
CHAMPION MarcellePARIS 141907 PARIS 131987 Voir les détails
CHAMPION MarcellePARIS 101897 Échirolles1986 Voir les détails
CHAMPION MarcelleAutet1902 Antibes1985 Voir les détails
CHAMPION Marcelle AndreePARIS 141911 PARIS 151984 Voir les détails
CHAMPION Marcelle AngelePontlevoy1903 Gaubertin1989 Voir les détails
CHAMPION Marcelle Eugenie CelineBRONCOURT1909 Besançon1982 Voir les détails
CHAMPION Marcelle EvelyneElbeuf1909 PARIS 151982 Voir les détails
CHAMPION Marcelle MarieBarville-en-Gâtinais1900 Auxy1986 Voir les détails
CHAMPION Marcelle ReneeSaint-Manvieu-Bocage1908 Reignier-Ésery1988 Voir les détails
CHAMPION Marcelle SuzanneFromentières1895 Épernay1985 Voir les détails
CHAMPION Marcelle Yvonne GermainePARIS 51912 Saint-Maur-des-Fossés1986 Voir les détails
CHAMPION Marcelline ErnestineDomfront-en-Champagne1902 Le Mans1985 Voir les détails
CHAMPION Marcelline JulienneVendeuil1891 La Fère1984 Voir les détails
CHAMPION Marcelline LouiseLe Baizil1906 Épernay1985 Voir les détails
CHAMPION MargueritePARIS 171898 Le Vésinet1988 Voir les détails
CHAMPION MargueriteOrcet1896 Toulouse1987 Voir les détails
CHAMPION MargueriteChalon-sur-Saône1916 Bergesserin1985 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AlbertineVITRY SUR SEINE1897 PARIS 151985 Voir les détails
CHAMPION Marguerite AmelieGenillé1900 Tours1983 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Antoinette HeleneMoutiers-au-Perche1922 Argentan1980 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Berthe EugenieTours1891 Eaubonne1981 Voir les détails
CHAMPION Marguerite ConstantineLille1892 Lille1981 Voir les détails
CHAMPION Marguerite EugenieEngenville1895 Rambouillet1983 Voir les détails
CHAMPION Marguerite EugenieChouilly1897 Ay1981 Voir les détails
CHAMPION Marguerite Eugenie MarieRennes1892 Amiens1985 Voir les détails
CHAMPION Marguerite GenevievePARIS 41901 Vatan1987 Voir les détails
CHAMPION Marguerite IsabelleBagnols-sur-Cèze1901 Béthune1984 Voir les détails
CHAMPION Marguerite IsabelleWarmeriville1894 Château-Porcien1981 Voir les détails
CHAMPION Marguerite LouiseDelain1920 Besançon1981 Voir les détails
CHAMPION Marguerite MadeleineBlancafort1900 Gien1985 Voir les détails
CHAMPION Marguerite MarieSaumur1899 Saumur1986 Voir les détails
CHAMPION Marguerite ZeliaNogent1898 Chaumont1985 Voir les détails
CHAMPION MariaBrandeville1901 Commercy1984 Voir les détails
CHAMPION Maria Anais AlbertineSainte-Solange1902 Bourges1988 Voir les détails
CHAMPION Maria FelicieLyons-la-Forêt1892 Labruyère1982 Voir les détails
CHAMPION Maria LucienneMénétréol-sur-Sauldre1905 Orléans1981 Voir les détails
CHAMPION Maria LydieFrancueil1928 Tours1980 Voir les détails
CHAMPION Maria NathalieMorvilliers1893 Troyes1984 Voir les détails
CHAMPION MarieTauriac1907 Mérignac1986 Voir les détails
CHAMPION MarieCabanac-et-Villagrains1905 Dax1984 Voir les détails
CHAMPION MarieDampierre-sur-Salon1898 Gray1982 Voir les détails
CHAMPION MarieMénétréol-sur-Sauldre1895 Orléans1981 Voir les détails
CHAMPION Marie AndreeGivry1906 Chalon-sur-Saône1988 Voir les détails
CHAMPION Marie AntoinettePélussin1900 Annonay1984 Voir les détails
CHAMPION Marie AntoinettePARIS 71897 Versailles1984 Voir les détails
CHAMPION Marie ClementineLe Lude1904 Le Mans1982 Voir les détails
CHAMPION Marie EmilienneVignot1893 Commercy1983 Voir les détails
CHAMPION Marie ErnestineBihorel1900 PARIS 121983 Voir les détails
CHAMPION Marie Ernestine ThaisDomfront-en-Champagne1896 Lavardin1980 Voir les détails
CHAMPION Marie EugenieBelrain1900 Bollène1984 Voir les détails
CHAMPION Marie Eugenie ArmandineLouesme1896 Châtillon-sur-Seine1984 Voir les détails
CHAMPION Marie Fernande AlexSaint-Romain1906 Nuits-Saint-Georges1980 Voir les détails
CHAMPION Marie GeorgetteBrie1908 Chaunay1988 Voir les détails
CHAMPION Marie GermaineVillers-en-Argonne1892 Gonesse1983 Voir les détails
CHAMPION Marie LeoneParpeville1894 Orchies1981 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseNeufmanil1900 Vaux-sur-Mer1989 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseLignerolles1897 La Châtre1987 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseSubligny1896 Tirepied1987 Voir les détails
CHAMPION Marie LouiseLYON 021911 Saint-Étienne1986 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Andree GabrielleNancy1931 Blaison-Gohier1986 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise AngelineCenon-sur-Vienne1891 Riom1981 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise AugustineMontrichard1894 Mesves-sur-Loire1980 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Augustine MarcelleL'Isle-Jourdain1907 Poitiers1985 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise Desiree Eugenie FineOrrouer1911 Chartres1983 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise EugenieJambles1896 Chalon-sur-Saône1983 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise GeorgetteClaveyson1906 Saint-Bardoux1981 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise HonorinePARIS 141904 Argentan1987 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise JosephineBazouges-la-Pérouse1907 Saint-Malo1983 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise JosephineLouville-la-Chenard1901 Tours1980 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise JosephinePersac1898 Persac1980 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise LucieBeillé1918 Saint-Pierre-d'Entremont1984 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise MargueritePARIS 71893 Versailles1980 Voir les détails
CHAMPION Marie Louise VictorineSainte-Sabine-sur-Longève1898 Neuilly-sur-Seine1987 Voir les détails
CHAMPION Marie LucieChalon-sur-Saône1892 Tournus1980 Voir les détails
CHAMPION Marie MadeleineSaint-Didier-sur-Chalaronne1893 Dijon1982 Voir les détails
CHAMPION Marie Madeleine IreneTennie1906 Sillé-le-Guillaume1987 Voir les détails
CHAMPION Marie Marcel RogerMagnac-Lavalette-Villars1923 Linars1983 Voir les détails
CHAMPION Marie MargueriteJuvigny-sur-Loison1895 Villerupt1981 Voir les détails
CHAMPION Marie MargueriteAncerville1896 Commercy1980 Voir les détails
CHAMPION Marie Marguerite JeanneClaveyson1914 Nice1987 Voir les détails
CHAMPION Marie MartheDijon1901 Gray1980 Voir les détails
CHAMPION Marie PaulineGENAS1895 LYON 031985 Voir les détails
CHAMPION Marie Silvine MariaCourçay1903 Tours1981 Voir les détails
CHAMPION Marie SuzanneChâtillon-sur-Loire1898 Gien1984 Voir les détails
CHAMPION Marie Therese Constance AugustineJoué-l'Abbé1914 Arnage1980 Voir les détails
CHAMPION Marie ValentineJambles1895 Givry1984 Voir les détails
CHAMPION Marie VictorineBroye-Aubigney-Montseugny1891 Reims1982 Voir les détails
CHAMPION Marie-anne Marguerite EugenieTartigny1912 Salouël1986 Voir les détails
CHAMPION Marie-josephineLoudun1895 Martot1988 Voir les détails
CHAMPION Marie-louise Augustine ArmandineSouligné-Flacé1903 Le Grand-Lucé1986 Voir les détails
CHAMPION Marie-louise ThereseCrouzilles1896 Tours1985 Voir les détails
CHAMPION Marie-roseConcressault1897 Cosne-Cours-sur-Loire1981 Voir les détails
CHAMPION Marie-thereseSaint-Christophe-en-Bazelle1906 Châteauroux1982 Voir les détails
CHAMPION Marie-thereseLudes1900 Reims1982 Voir les détails
CHAMPION Marine Simonne Georgette FrancoiseHérouville-Saint-Clair1950 Caen1988 Voir les détails
CHAMPION Marius CamilleMontereau1910 Montargis1985 Voir les détails
CHAMPION Marius LouisGENAS1908 LYON 031985 Voir les détails
CHAMPION Marius LouisSaint-Christophe-et-le-Laris1907 Nice1984 Voir les détails
CHAMPION Marius LucienNoyers-sur-Cher1903 Tours1984 Voir les détails
CHAMPION Marthe BernadetteÉpinal1915 Gray1981 Voir les détails
CHAMPION Marthe ClemenceIgny-Comblizy1904 Ozouer-le-Voulgis1985 Voir les détails
CHAMPION Marthe ClotildeLe Havre1891 Sées1989 Voir les détails
CHAMPION Marthe EugenieMONTREUIL1900 Orléans1989 Voir les détails
CHAMPION Marthe JulietteSaint-Germain-de-la-Coudre1905 Tauves1989 Voir les détails
CHAMPION Marthe MadeleineChâteauneuf-de-Galaure1898 Francheville1987 Voir les détails
CHAMPION Marthe MarcelleLe Grand-Serre1912 Ratières1986 Voir les détails
CHAMPION Marthe Marie LouiseSaint-Loup-de-Varennes1898 Chalon-sur-Saône1986 Voir les détails
CHAMPION Marthe MathildeORSAY1898 Taverny1981 Voir les détails
CHAMPION Martine Nadine ChristineChâteauneuf-en-Thymerais1957 Châteauneuf-en-Thymerais1980 Voir les détails
CHAMPION Mathilde ReneeRUEIL MALMAISON1910 PARIS 121988 Voir les détails
CHAMPION Mathilde Renee JulienneBrie1909 Châtellerault1985 Voir les détails
CHAMPION MauriceChaumot1905 Lorient1981 Voir les détails
CHAMPION Maurice AndreBrillecourt1914 Troyes1981 Voir les détails
CHAMPION Maurice AndreBarlieu1911 Autry-le-Châtel1980 Voir les détails
CHAMPION Maurice AugustePressigny-les-Pins1893 Briare1984 Voir les détails
CHAMPION Maurice ClaudeÉpinal1915 Montberon1984 Voir les détails
CHAMPION Maurice FelixPrémery1899 Nevers1983 Voir les détails
CHAMPION Maurice Germain JosephBesançon1902 Besançon1986 Voir les détails
CHAMPION Maurice GilbertCourtry1936 Yerres1988 Voir les détails
CHAMPION Maurice HenriPrignac1919 Saint-Vaize1985 Voir les détails
CHAMPION Maurice Henri EmileCampagnolles1918 Campagnolles1988 Voir les détails
CHAMPION Maurice LeonLuzy-Saint-Martin1930 Épernay1985 Voir les détails
CHAMPION Maurice LeonSaint-Germain-de-Tallevende-la-Lande-Vaumont1908 Vire1983 Voir les détails
CHAMPION Maurice MaximeLavardin1898 Le Mans1984 Voir les détails
CHAMPION Maurice RogerIngrandes1902 Châtellerault1984 Voir les détails
CHAMPION Maurice VictorFlers1905 Flers1986 Voir les détails
CHAMPION Max Auguste AlbertTain-l'Hermitage1907 Valence1984 Voir les détails
CHAMPION Maxime GaetanLalevade-d'Ardèche1911 Valence1987 Voir les détails
CHAMPION Mercedes LeontineSaint-Épain1905 Saint-Avertin1986 Voir les détails
CHAMPION Mercedes MarieNantes1908 La Rochelle1985 Voir les détails
CHAMPION MichelCouzon-au-Mont-d'Or1898 Albigny-sur-Saône1985 Voir les détails
CHAMPION Michel CharlesRiceys1924 Brienne-le-Château1984 Voir les détails
CHAMPION Michel LouisVillers-Saint-Frambourg1938 Senlis1988 Voir les détails
CHAMPION Michel Louis ReneArgentan1929 Argentan1989 Voir les détails
CHAMPION Michel MarieDijon1932 Dijon1986 Voir les détails
CHAMPION Michel Maurice MarieRomans-sur-Isère1928 Romans-sur-Isère1982 Voir les détails
CHAMPION Michel RaymondSaint-Jean-d'Assé1937 Le Mans1988 Voir les détails
CHAMPION Michel Raymond MarieLanrodec1943 Poissy1988 Voir les détails
CHAMPION Michel RobertFougerolles1930 Vieux-Charmont1987 Voir les détails
CHAMPION Michele Andree RoberteDelain1944 Vandœœuvre-lès-Nancy1987 Voir les détails
CHAMPION MichelleChâteau-Landon1935 Barberey-Saint-Sulpice1988 Voir les détails
CHAMPION Monique JeanneSaint-Sébastien-sur-Loire1932 Nantes1985 Voir les détails
CHAMPION Narcisse Jean AlfredCharmant1934 Nérac1989 Voir les détails
CHAMPION Nicolas Leonce OctaveChâtrices1911 Sainte-Menehould1986 Voir les détails
CHAMPION Nicole Louise JulienneVoisey1939 Besançon1980 Voir les détails
CHAMPION Noemie Lucie MarieThierville-sur-Meuse1904 Metz1980 Voir les détails
CHAMPION Norbert GeorgesTHEUVY-ACHERES1919 Chartres1984 Voir les détails
CHAMPION Odette AimeeVierzon1908 Bourges1983 Voir les détails
CHAMPION Odette CelineNoisy-sur-École1904 Marcilly-en-Gault1989 Voir les détails
CHAMPION Odette GabrielleLouville-la-Chenard1906 Le Chesnay1988 Voir les détails
CHAMPION Odette JulienneMureils1928 Châteauneuf-de-Galaure1982 Voir les détails
CHAMPION Odette Juliette MarieSartilly1921 Fontaine-lès-Dijon1987 Voir les détails
CHAMPION Odile Elisabeth DeniseLe Lude1912 Le Lude1989 Voir les détails
CHAMPION Odile GenevieveLa Chapelle-Blanche-Saint-Martin1924 Tours1985 Voir les détails
CHAMPION Odile Marie BernadetteNancy1936 Châlons-en-Champagne1980 Voir les détails
CHAMPION Olga ClarisseChampignelles1902 PARIS 121980 Voir les détails
CHAMPION Olga Eugenie FederineCuis1900 Cuis1989 Voir les détails
CHAMPION Oscar Felix PaulSaleux1919 Saleux1980 Voir les détails
CHAMPION Pascal JackyChâtellerault1960 Poitiers1988 Voir les détails
CHAMPION PaulDampierre-sur-Salon1896 Gray1982 Voir les détails
CHAMPION Paul AlbertPierrefitte-sur-Sauldre1913 Lamotte-Beuvron1982 Voir les détails
CHAMPION Paul AndrePUTEAUX1907 Rueil-Malmaison1987 Voir les détails
CHAMPION Paul Gaston FernandVaiges1928 Le Mans1981 Voir les détails
CHAMPION Paul GeorgesLoché-sur-Indrois1913 Perrusson1981 Voir les détails
CHAMPION Paul JeanSaint-Sorlin-en-Valloire1894 Valence1982 Voir les détails
CHAMPION Paul Jean MoiseSaint-Christophe-et-le-Laris1909 Romans-sur-Isère1980 Voir les détails
CHAMPION Paul Joseph AugusteBelhomert-Guéhouville1894 La Loupe1982 Voir les détails
CHAMPION Paul Leon AugusteFéron1912 Fourmies1988 Voir les détails
CHAMPION Paule MarcelleClermont-Ferrand1898 Limoges1988 Voir les détails
CHAMPION Paulette AndreeSaint-Cyr-sur-Loire1906 Abondant1987 Voir les détails
CHAMPION Paulette LeonieHeiltz-l'Évêque1902 Bar-le-Duc1988 Voir les détails
CHAMPION Paulette MartheChâtellerault1902 Arpajon1986 Voir les détails
CHAMPION Paulette Suzanne AugustineLarnage1920 Valence1987 Voir les détails
CHAMPION Philemon LucienRoberval1911 Compiègne1982 Voir les détails
CHAMPION PhilippeVILLENEUVE SAINT GEORGES1963 Nantes1989 Voir les détails
CHAMPION PhilippeChâteauneuf-de-Galaure1904 Saint-Didier-au-Mont-d'Or1982 Voir les détails
CHAMPION Philomene HenrietteJoué-l'Abbé1895 Le Mans1980 Voir les détails
CHAMPION Pierre Alfred FrancoisLa Neuville-lès-Wasigny1927 Attigny1989 Voir les détails
CHAMPION Pierre AntoineSaint-Didier-au-Mont-d'Or1910 LYON 091982 Voir les détails
CHAMPION Pierre AugusteSammarçolles1933 Saint-Benoît-la-Forêt1988 Voir les détails
CHAMPION Pierre AugusteSaint-Germain-en-Laye1902 PARIS 101982 Voir les détails
CHAMPION Pierre Camille Marcel AlfredBercloux1906 Saint-Jean-d'Angély1983 Voir les détails
CHAMPION Pierre Eugene JosephSasnières1899 Fréjus1983 Voir les détails
CHAMPION Pierre FredericPARIS 161909 Vallauris1987 Voir les détails
CHAMPION Pierre HenriLa Tronche1937 La Tronche1987 Voir les détails
CHAMPION Pierre HenriPARIS 151924 Morangis1982 Voir les détails
CHAMPION Pierre Louis AndreTinchebray1905 Saint-Martin-d'Écublei1981 Voir les détails
CHAMPION Pierre Louis EmileBRONCOURT1912 Troyes1984 Voir les détails
CHAMPION Pierre Louis JulesPARIS 171927 Pézenas1989 Voir les détails
CHAMPION Pierre Louis MarinVimoutiers1904 Vimoutiers1983 Voir les détails
CHAMPION Pierrette Lucienne HenrietteChâtrices1929 Reims1986 Voir les détails
CHAMPION Prosper JosephChampigneulles1912 Faulx1986 Voir les détails
CHAMPION Raoul MarcelCenon-sur-Vienne1902 Château-Landon1986 Voir les détails
CHAMPION RaymondLa Chapelle-Montmartin1910 Châteauroux1989 Voir les détails
CHAMPION Raymond FrancoisVendeuil1926 Saint-Quentin1985 Voir les détails
CHAMPION Raymond Henri MauriceBellême1908 Nogent-sur-Marne1987 Voir les détails
CHAMPION Raymond Jules LouisSaint-Germain-de-la-Coudre1917 Alençon1987 Voir les détails
CHAMPION Raymond Julien EugeneBrasseuse1916 Senlis1984 Voir les détails
CHAMPION Raymond PaulAvranches1900 Avranches1983 Voir les détails
CHAMPION Raymonde Denise FernandeToulon1930 Toulon1989 Voir les détails
CHAMPION Raymonde MarcelleBosguérard-de-Marcouville1915 Elbeuf1985 Voir les détails
CHAMPION Raymonde MartheFontenelle1915 Saint-Quentin1982 Voir les détails
CHAMPION Regine Helene Charlotte ErnestineVendeuil1911 Sens1986 Voir les détails
CHAMPION ReineLE KREMLIN BICETRE1904 Rouen1988 Voir les détails
CHAMPION Remi JeanCoudray-au-Perche1941 Le Mans1986 Voir les détails
CHAMPION RenePARIS 131931 Saint-James1988 Voir les détails
CHAMPION ReneBar-le-Duc1911 Fains-Véel1983 Voir les détails
CHAMPION ReneSalornay-sur-Guye1933 Salornay-sur-Guye1983 Voir les détails
CHAMPION RenePARIS 141915 Tremblay-en-France1981 Voir les détails
CHAMPION Rene Andre CharlesPARIS 121948 Antibes1988 Voir les détails
CHAMPION Rene Andre LouisNancy1938 Bouxières-aux-Dames1987 Voir les détails
CHAMPION Rene Camil Andre GustaveSaint-Ouen-de-Sécherouvre1923 Saint-Ouen-de-Sécherouvre1982 Voir les détails
CHAMPION Rene ErnestNogent1922 Nancy1981 Voir les détails
CHAMPION Rene EugeneBONDY1908 Brive-la-Gaillarde1980 Voir les détails
CHAMPION Rene FrancoisLa Chapelle-Saint-Fray1926 La Chapelle-Saint-Fray1983 Voir les détails
CHAMPION Rene GuyTours1929 Marcilly-sur-Vienne1989 Voir les détails
CHAMPION Rene Joseph MarieLaval1916 Paimpol1983 Voir les détails
CHAMPION Rene Jules AugusteBlangy-le-Château1911 Évreux1980 Voir les détails
CHAMPION Rene MariePARIS 181905 Herblay1988 Voir les détails
CHAMPION Rene PierreConflans-sur-Lanterne1909 Nancy1989 Voir les détails
CHAMPION Rene PierreBlennes1903 Montereau-Fault-Yonne1981 Voir les détails
CHAMPION Rene RogerUlmes1914 Ulmes1986 Voir les détails
CHAMPION Rene VictorLE THILLAY1902 Beaumont-sur-Oise1986 Voir les détails
CHAMPION Renee Albertine Claire JeanneSaint-Léger-sous-Cholet1900 Cholet1985 Voir les détails
CHAMPION Renee AlicePARIS 171895 Issy-les-Moulineaux1989 Voir les détails
CHAMPION Renee EugenieMERON1923 Bournand1986 Voir les détails
CHAMPION Renee Louise EugenieLa Colombe1898 Marchenoir1986 Voir les détails
CHAMPION Renee Lucienne MarieLaneuveville-devant-Nancy1934 Saint-Nicolas-de-Port1988 Voir les détails
CHAMPION Renee Marie Josephe EstherFougères1895 Nice1981 Voir les détails
CHAMPION Renee Marie JuliaSAINT DENIS1912 PARIS 181981 Voir les détails
CHAMPION RobertCrézancy-en-Sancerre1911 Bourges1987 Voir les détails
CHAMPION RobertContres1913 Saint-Maur1985 Voir les détails
CHAMPION RobertJeumont1911 Bobigny1982 Voir les détails
CHAMPION Robert AlfredRugles1912 Saint-Michel1982 Voir les détails
CHAMPION Robert EugenePARIS 111907 Rochefort1987 Voir les détails
CHAMPION Robert GabrielBrillecourt1905 Pougy1987 Voir les détails
CHAMPION Robert GeorgesSaint-Martin-de-Connée1903 Alençon1989 Voir les détails
CHAMPION Robert Georges MarcelTroyes1907 Villeneuve-sur-Yonne1987 Voir les détails
CHAMPION Robert JeanTournon-sur-Rhône1927 Valence1982 Voir les détails
CHAMPION RogerMulsanne1919 Le Mans1988 Voir les détails
CHAMPION Roger AlexandreFerrières1902 Flagy1982 Voir les détails
CHAMPION Roger Alexandre MarieArc-lès-Gray1900 Vesoul1986 Voir les détails
CHAMPION Roger ArthurBraux1901 Troyes1986 Voir les détails
CHAMPION Roger Daniel AlfredGranges-sur-Vologne1923 Vittel1985 Voir les détails
CHAMPION Roger Emile AndreToulon1906 Marseille1981 Voir les détails
CHAMPION Roger GustaveThorigné-en-Charnie1912 Mayenne1986 Voir les détails
CHAMPION Roger JeanPARIS 151907 Antony1981 Voir les détails
CHAMPION Roger Leon JosephFerrière-sur-Beaulieu1911 Loches1981 Voir les détails
CHAMPION Roger Louis NicolasRomain-aux-Bois1910 Chaumont1983 Voir les détails
CHAMPION Roger MariusCorbelin1925 Bourgoin-Jallieu1984 Voir les détails
CHAMPION Roger MauriceSens1906 PARIS 41982 Voir les détails
CHAMPION Roger NicolasThaon-les-Vosges1934 Montpellier1981 Voir les détails
CHAMPION Roger PierreSaint-Brieuc1910 Saint-Brieuc1984 Voir les détails
CHAMPION Rosa AndreaLarnage1908 Valence1989 Voir les détails
CHAMPION Rose Marie EugenieBuxeuil1904 Charenton-le-Pont1982 Voir les détails
CHAMPION Rose SuzanneLe Grand-Serre1906 Valence1986 Voir les détails
CHAMPION SebastienTremblay-en-France1980 Bondy1981 Voir les détails
CHAMPION Sebastienne Jeanne Marie AimeeMontreuil-Bellay1900 Thouars1989 Voir les détails
CHAMPION Serge Bernard GerardLa Chapelle-Saint-Aubin1938 Le Mans1986 Voir les détails
CHAMPION Serge ClementVatan1930 Vatan1985 Voir les détails
CHAMPION Serge Georges PaulALFORTVILLE1927 PARIS 101985 Voir les détails
CHAMPION Serge Jean Claude GilbertNantes1941 Vertou1984 Voir les détails
CHAMPION Serge RegisFerrières1930 La Rochelle1987 Voir les détails
CHAMPION Simone Henriette MarthePoitiers1910 Colombes1985 Voir les détails
CHAMPION Simone JulietteMureils1931 Saint-Vallier1984 Voir les détails
CHAMPION Simonne Genevieve AlexTôtes1923 Barentin1982 Voir les détails
CHAMPION Simonne LouiseSaint-Brieuc1914 Créteil1982 Voir les détails
CHAMPION Simonne LouiseMettray1901 Tours1980 Voir les détails
CHAMPION Simonne Marie LouiseTarascon1916 Avignon1986 Voir les détails
CHAMPION Simonne RolandeAmillis1926 Rozay-en-Brie1987 Voir les détails
CHAMPION Solange AlineWignehies1902 Anor1985 Voir les détails
CHAMPION Solange IvonneTravecy1909 Porcheville1984 Voir les détails
CHAMPION SuzanneLEVALLOIS PERRET1907 PARIS 151987 Voir les détails
CHAMPION SuzanneBesançon1909 Dampierre-sur-Salon1986 Voir les détails
CHAMPION Suzanne AlinePARIS 121917 Orléans1987 Voir les détails
CHAMPION Suzanne AlinePARIS 191903 Saint-Martin-le-Vinoux1984 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Amelie Marie LouiseSaint-Aubin-de-Locquenay1911 Allonnes1986 Voir les détails
CHAMPION Suzanne ArmandeLYON 021919 Villeurbanne1982 Voir les détails
CHAMPION Suzanne AugustineSillé-le-Guillaume1906 Bellême1985 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Fernande LucienneCaen1914 Bayeux1987 Voir les détails
CHAMPION Suzanne LeonieChâteauroux1918 Bourges1980 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Marcelle ReneeVierzon1917 Houches1984 Voir les détails
CHAMPION Suzanne MarieChâteau-Renault1896 Draveil1983 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Marie Alphonsine JeanneTourouvre1905 Saint-Avé1981 Voir les détails
CHAMPION Suzanne Marie JosephBrigné1908 Saumur1988 Voir les détails
CHAMPION Sylvie BeatriceDomont1968 Montsoult1986 Voir les détails
CHAMPION ThereseVersailles1902 Versailles1986 Voir les détails
CHAMPION Therese Juliette FrancoiseTinchebray1929 Saint-Quentin-les-Chardonnets1987 Voir les détails
CHAMPION Therese Marie MargueriteCourgenard1930 Le Mans1989 Voir les détails
CHAMPION Thierry Louis KleberMONTFERMEIL1964 Annet-sur-Marne1986 Voir les détails
CHAMPION Valentin Leon EugeneCossé-en-Champagne1929 Tours1981 Voir les détails
CHAMPION Victor AlbertLa Chapelle-Saint-Aubin1908 Le Mans1983 Voir les détails
CHAMPION Victor Paul ChristophePort-Louis1900 Lorient1981 Voir les détails
CHAMPION Viviane AlbertineLa Ferté-sous-Jouarre1898 Bobigny1985 Voir les détails
CHAMPION Yolaine Marie Madeleine MargueriteSillars1935 Poitiers1985 Voir les détails
CHAMPION Yves GuyMesves-sur-Loire1932 Gueugnon1985 Voir les détails
CHAMPION Yvette Alice ReneeVerdun1924 Verdun1980 Voir les détails
CHAMPION YvonneSens1910 Cannes1988 Voir les détails
CHAMPION YvonneCHARENTON LE PONT1894 Levallois-Perret1985 Voir les détails
CHAMPION YvonnePUTEAUX1903 Châtellerault1982 Voir les détails
CHAMPION YvonnePARIS 121899 Goussainville1981 Voir les détails
CHAMPION Yvonne AlexandrineLisieux1900 Lisieux1986 Voir les détails
CHAMPION Yvonne AugustineLa Ferté-sous-Jouarre1900 Argenteuil1981 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Georgette MarieVire1900 Caen1985 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Louise MarieRennes1894 Reuil-en-Brie1985 Voir les détails
CHAMPION Yvonne Louise Marie AngeCholet1915 Saint-Herblain1981 Voir les détails
CHAMPION Yvonne MargueritePARIS 51910 Créteil1986 Voir les détails
CHAMPION Yvonne MariePont-Saint-Pierre1899 Argenteuil1980 Voir les détails
CHAMPION Yvonne MarthePARIS 181894 PARIS 121983 Voir les détails

Liste des décès des années 1990

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
CHAMPION Adolphe FrancoisLa Vieille-Lyre1898 Briare1991 Voir les détails
CHAMPION Adonis Maxime EugeneParigné-l'Évêque1911 Ollioules1993 Voir les détails
CHAMPION Adrien CamilleLongwy1901 Récicourt1991 Voir les détails
CHAMPION Aime Robert Jean RogerHannappes1908 Dreux1998 Voir les détails
CHAMPION Aime Victor AugusteVierzon1905 Vierzon1989 Voir les détails
CHAMPION AimeeChâteauroux1907 Châteauroux1995 Voir les détails
CHAMPION Alain Daniel ChristianBourg-Argental1965 La Tronche1996 Voir les détails
CHAMPION Alain Daniel ChristianBourg-Argental1965 La Tronche1996 Voir les détails
CHAMPION Alain Germain HenriNeufchâteau1952 MADAGASCAR1996 Voir les détails
CHAMPION Alain Sylvain BrunoLe Mans1969 Romorantin-Lanthenay1995 Voir les détails
CHAMPION AlbertMers-sur-Indre1923 Châteauroux1989 Voir les détails
CHAMPION AlbertLe Vigeant1914 Ballainvilliers1999 Voir les détails
CHAMPION AlbertBeaumont-Monteux1925 Beaumont-Monteux1996 Voir les détails
CHAMPION AlbertSommecaise1912 Auxerre1995 Voir les détails
CHAMPION Albert Emile AndreRambervillers1921 Neuilly-sur-Seine1995 Voir les détails
CHAMPION Albert GilberteLe Châtelier1913 Saint-Nicolas-de-Port1995 Voir les détails
CHAMPION Albert JeanPARIS 101923 Chalon-sur-Saône1992 Voir les détails
CHAMPION Albert JulesPARIS 101906 Figeac1995 Voir les détails
CHAMPION Albert LouisPort-Louis1910 Lorient1998 Voir les détails
CHAMPION Albert Marie Joseph Stanislas LouisBouvron1913 Rennes1997 Voir les détails
CHAMPION Albertine AngeleSAULTCHEVREUIL-DU-TRONCHET1914 Coutances1995 Voir les détails
CHAMPION Alexandre LucienSaint-Mars-d'Outillé1900 Allonnes1991 Voir les détails
CHAMPION AliceOncy-sur-École1901 Étampes1998 Voir les détails
CHAMPION Alice EmeliePierrefitte-sur-Aire1908 Commercy1994 Voir les détails
CHAMPION Alice MarieLe Breil-sur-Mérize1911 Angers1990 Voir les détails
CHAMPION Alice RaymondePorte-Joie1920 Pontoise1994 Voir les détails
CHAMPION Aline AlphonsineSaint-Valérien1912 Sens1990 Voir les détails
CHAMPION Aline FernandeCherré1910 Le Mans1996 Voir les détails
CHAMPION Aline Jeanne Marie LouiseSaint-Senier-de-Beuvron1916 Pontorson1996 Voir les détails
CHAMPION Alphonsine Josephine LouiseConlie1923 Cergy1996 Voir les détails
CHAMPION AndreLa Chapelle-Blanche-Saint-Martin1929 Loches1991 Voir les détails
CHAMPION AndreVitry-le-François1916 Sainte-Menehould1990 Voir les détails
CHAMPION AndreMartainneville1924 Abbeville1992 Voir les détails
CHAMPION AndreSens1910 Villeneuve-sur-Yonne1999 Voir les détails
CHAMPION AndreAmfreville-la-Mi-Voie1912 Mont-Saint-Aignan1999 Voir les détails
CHAMPION AndreCernoy-en-Berry1922 Cernoy-en-Berry1993 Voir les détails
CHAMPION AndrePARIS 151901 Boulogne-Billancourt1996 Voir les détails
CHAMPION Andre AlexandreLe Theil1905 Villeneuve-Saint-Georges1993 Voir les détails
CHAMPION Andre Alfred RaymondVanves1922 Nanterre1994 Voir les détails
CHAMPION Andre ArmandSaint-Pierre-de-Bœœuf1932 Vienne1992 Voir les détails
CHAMPION Andre CharlesMontfermeil1913 MARSEILLE 021994 Voir les détails
CHAMPION Andre Edouard CharlesTartigny1909 Noyon1989 Voir les détails
CHAMPION Andre Emeile JosephSaint-Jouin-de-Marnes1911 Longjumeau1991 Voir les détails
CHAMPION Andre Emmanuel Joseph AlfredAngey1920 Champeaux1992 Voir les détails
CHAMPION Andre Gerard AntoineBuxy1919 Nice1997 Voir les détails
CHAMPION Andre GilbertHaute-Amance1932 Dijon1995 Voir les détails
CHAMPION Andre GustaveTruyes1924 Saint-Avertin1992 Voir les détails
CHAMPION Andre HubertDelain1904 Créteil1994 Voir les détails
CHAMPION Andre Jean Charles JosephSasnières1902 Lagny-sur-Marne1995 Voir les détails
CHAMPION Andre Jean LouisBRONCOURT1913 Vittel1997 Voir les détails
CHAMPION Andre Joseph AlbertMessei1899 Saint-Étienne-la-Thillaye1992 Voir les détails
CHAMPION Andre JulesAutigny-le-Grand1908 Autigny-le-Grand1991 Voir les détails
CHAMPION Andre LouisChassieu1946 Vanosc1995 Voir les détails
CHAMPION Andre Louis AdrienMoutiers-au-Perche1921 L'Aigle1995 Voir les détails
CHAMPION Andre MariusLa Ferté-sous-Jouarre1921 Creil1996 Voir les détails
CHAMPION Andre MauriceSaint-Léger-de-Montbrillais1922 Saumur1990 Voir les détails
CHAMPION Andre PierreCosne-Cours-sur-Loire1909 La Charité-sur-Loire1990 Voir les détails
CHAMPION Andre RaoulFontenelle1918 LOMME1997 Voir les détails
CHAMPION Andre RenePresles-et-Thierny1928 Laffaux1991 Voir les détails
CHAMPION Andre RobertFère-Champenoise1936 Épernay1994 Voir les détails
CHAMPION Andre Roger JeanDouville-sur-Andelle1933 Romilly-sur-Andelle1996 Voir les détails
CHAMPION Andre Roland LouisLa Londe1939 Le Chesnay1999 Voir les détails
CHAMPION Andre YvesBrillecourt1935 Troyes1994 Voir les détails
CHAMPION AndreeÉpinal1913 Épinal1992 Voir les détails
CHAMPION Andree Alphonsine AurelieNogent1915 Langres1993 Voir les détails
CHAMPION Andree Charlotte AliceTUNISIE1915 Nice1997 Voir les détails
CHAMPION Andree Julienne MariePARIS 101924 ALLEMAGNE1991 Voir les détails
CHAMPION Andree Kouise JeannePARIS 191915 La Verrière1997 Voir les détails
CHAMPION Andree LouiseSaint-Denis1912 Magny-en-Vexin1996 Voir les détails
CHAMPION Andree Madeleine MichelineChampforgeuil1936 Fontaines1990 Voir les détails
CHAMPION Andree MarcelleMont-Saint-Sulpice1912 Blois1995 Voir les détails
CHAMPION Andree SimonneBeaune-la-Rolande1920 Conches-sur-Gondoire1996 Voir les détails
CHAMPION AngelePARIS 181906 Bry-sur-Marne1993 Voir les détails
CHAMPION Angele LucieMairé1914 Châtellerault1995 Voir les détails
CHAMPION Anna Emilienne MarcelleSainte-Thorette1903 Bourges1994 Voir les détails
CHAMPION Annick Henriette AndreeCarville1949 Juvigny-sous-Andaine1998 Voir les détails
CHAMPION Annick JeanneSaint-Brieuc1931 Binic1993 Voir les détails
CHAMPION Annick Marie Louise ThereseBesné1932 Besné1992 Voir les détails
CHAMPION Annie MoniqueSaint-Rémy-sur-Creuse1950 Saint-Rémy-sur-Creuse1995 Voir les détails
CHAMPION Annie Rosa MargueriteVincennes1949 Matoury1991 Voir les détails
CHAMPION Antoine Charles ClaudeJambles1923 Chalon-sur-Saône1996 Voir les détails
CHAMPION Antoinette ErnestinaVendeuil1906 Saint-Quentin1990 Voir les détails
CHAMPION Antoinette Marie LouiseFlers1903 Aubervilliers1990 Voir les détails
CHAMPION Antonia MarieRousson1901 Miramas1999 Voir les détails
CHAMPION Arlette PauleMont-Saint-Aignan1932 Lisieux1997 Voir les détails
CHAMPION ArmandSancoins1906 Clermont-Ferrand1992 Voir les détails
CHAMPION Armand HenryBléré1900 Bléré1997 Voir les détails
CHAMPION Armand Louis EugeneConnerré1906 Le Mans1996 Voir les détails
CHAMPION Armele MarieNantes1904 Chantilly1997 Voir les détails
CHAMPION Arsene GabrielPARIS 141912 Florensac1993 Voir les détails
CHAMPION Auguste AurelienAngerville-l'Orcher1910 Harfleur1990 Voir les détails
CHAMPION Auguste JosephÉtival-lès-le-Mans1897 Étival-lès-le-Mans1991 Voir les détails
CHAMPION Auguste JulienSavigné-l'Évêque1911 Le Mans1995 Voir les détails
CHAMPION Auguste LucienLaps1911 Clermont-Ferrand1993 Voir les détails
CHAMPION AugustineOyré1895 Châtellerault1991 Voir les détails
CHAMPION Basile JeanLYON 021940 Rillieux-la-Pape1995 Voir les détails
CHAMPION Beatrix Adolphine AliceCormes1906 Nogent-le-Rotrou1997 Voir les détails
CHAMPION BernardVarennes-sur-Fouzon1908 Varennes-sur-Fouzon1991 Voir les détails
CHAMPION Bernard Andre HenriGazeran1947 La Loupe1999 Voir les détails
CHAMPION Bernard Andre LouisValence1948 Clermont-Ferrand1998 Voir les détails
CHAMPION Bernard AugusteSavigné-l'Évêque1935 Le Mans1998 Voir les détails
CHAMPION Bernard Gaston EmileLignon1936 Soisy-sous-Montmorency1996 Voir les détails
CHAMPION Bernard Leon AntoineTours1928 Orléans1997 Voir les détails
CHAMPION Bernard MauriceDieppe1939 Vaux-sur-Saint-Urbain1990 Voir les détails
CHAMPION Bernard RaymondAnizy-le-Château1927 Asnières-sur-Seine1994 Voir les détails
CHAMPION Bernard Rene MarcelArgentan1933 Caen1996 Voir les détails
CHAMPION Berthe AngeleLouville-la-Chenard1904 Tours1995 Voir les détails
CHAMPION Berthe EmilienneSancoins1906 Gleizé1994 Voir les détails
CHAMPION Berthe JeanneIssoudun1900 Nice1991 Voir les détails
CHAMPION Berthe MarieGenillé1910 Châteauroux1996 Voir les détails
CHAMPION Blanche AlexandrineAULAINES1908 Brezolles1996 Voir les détails
CHAMPION Blanche Augustine JulietteLa Ferté-Bernard1898 Perpignan1995 Voir les détails
CHAMPION Blanche Ernestine GeorgetteAULAINES1926 Dreux1999 Voir les détails
CHAMPION Blanche MarieMer1906 Villepinte1994 Voir les détails
CHAMPION Blanche Renee PaulinePARIS 81894 Jouarre1989 Voir les détails
CHAMPION Blanche ThereseMairé1910 Mairé1999 Voir les détails
CHAMPION Bruno Henri MarcelBar-le-Duc1962 Ligny-en-Barrois1990 Voir les détails
CHAMPION Bruno Raymond ReneChouilly1929 Chambéry1995 Voir les détails
CHAMPION Bruyere GeorgetteIgny-Comblizy1925 Anthenay1991 Voir les détails
CHAMPION Camille FrancoisTennie1914 Allonnes1996 Voir les détails
CHAMPION Camille Marcelle ClemenceMureils1908 LYON 031990 Voir les détails
CHAMPION Carmen CelestinePARIS 121905 Chinon1991 Voir les détails
CHAMPION Catherine HelenePARIS 121955 MARSEILLE 091999 Voir les détails
CHAMPION Cecile AnneGergy1912 Chalon-sur-Saône1995 Voir les détails
CHAMPION Cecile CharlotteBergères-lès-Vertus1903 Épernay1993 Voir les détails
CHAMPION Cecile JosephineSaint-Laurent-de-Lin1899 Compiègne1994 Voir les détails
CHAMPION CelestinChambon1901 Dangé-Saint-Romain1991 Voir les détails
CHAMPION Charles Georges ReneSaint-Éloi-de-Fourques1935 Saint-Aubin-lès-Elbeuf1993 Voir les détails
CHAMPION Charles MarieMonteux1911 Avignon1989 Voir les détails
CHAMPION Charles PierreNantes1897 Carquefou1990 Voir les détails
CHAMPION Charles Pierre MarieTauxigny1919 Loches1998 Voir les détails
CHAMPION Charles VictorDugny1902 Aspet1990 Voir les détails
CHAMPION Charlotte Juliette HeleneSainte-Honorine-la-Chardonne1916 Flers1999 Voir les détails
CHAMPION Christelle NathalieReims1966 Ligny-en-Barrois1993 Voir les détails
CHAMPION ChristianPARIS 41957 Saint-Laurent-du-Pont1990 Voir les détails
CHAMPION Christian AlainLe Mans1954 Allonnes1999 Voir les détails
CHAMPION Christian Andre JulesHam1943 Saint-Georges-d'Oléron1990 Voir les détails
CHAMPION Christian AugustinVilliers-Charlemagne1897 Carquefou1992 Voir les détails
CHAMPION Christian GerardOrbigny1955 Orbigny1995 Voir les détails
CHAMPION Christian JackyPoitiers1954 Châtellerault1996 Voir les détails
CHAMPION Christian RobertBar-le-Duc1931 Reims1993 Voir les détails
CHAMPION Christiane Louise HeleneMettray1897 PARIS 81991 Voir les détails
CHAMPION Christophe David Olivier AlbanLe Mans1970 Le Mans1995 Voir les détails
CHAMPION Christophe Jean GabrielBaume-les-Dames1972 Breconchaux1997 Voir les détails
CHAMPION Claire JeanneGivry1909 Six-Fours-les-Plages1991 Voir les détails
CHAMPION Claude Charles ClovisArgentan1935 Villejuif1992 Voir les détails
CHAMPION Claude Gerald HenriAubigny-sur-Nère1954 Clermont-Ferrand1992 Voir les détails
CHAMPION Claude HenriLa Rochelle1935 La Rochelle1995 Voir les détails
CHAMPION Claude Jean AlphonseNantes1930 Nantes1994 Voir les détails
CHAMPION Claude JosephSaint-Fons1916 LYON 061997 Voir les détails
CHAMPION Claude LucienLa Ferté-Bernard1966 Louvigny1994 Voir les détails
CHAMPION Claude MarcelGenas1932 Genas1995 Voir les détails
CHAMPION Claude MichelDrancy1939 La Courneuve1998 Voir les détails
CHAMPION Claude RaoulParçay-Meslay1944 Amboise1991 Voir les détails
CHAMPION Claudine ThereseRueil-Malmaison1958 Colombes1990 Voir les détails
CHAMPION Clemence Louise YvonneSaint-Laurent-du-Maroni1904 Clichy1994 Voir les détails
CHAMPION ClementCeton1922 Rouen1998 Voir les détails
CHAMPION Clement AugusteMulsanne1908 Mulsanne1994 Voir les détails
CHAMPION Clementine AugustineLe Lude1904 La Flèche1999 Voir les détails
CHAMPION Clotilde Juliette Gabrielle CharlotteOrléans1897 Bourges1992 Voir les détails
CHAMPION ColetteThaon-les-Vosges1937 Vandœœuvre-lès-Nancy1999 Voir les détails
CHAMPION ColetteVilleneuve-les-Bordes1915 Provins1995 Voir les détails
CHAMPION Colette DaniellePARIS 201934 Vichy1999 Voir les détails
CHAMPION Colette Jacqueline MichelinePARIS 181934 Amiens1997 Voir les détails
CHAMPION Colette YvonneGergy1933 Pierre-Bénite1991 Voir les détails
CHAMPION Constant AdolpheTinchebray1920 Truttemer-le-Petit1998 Voir les détails
CHAMPION Constant ReneMézeray1918 La Flèche1999 Voir les détails
CHAMPION DanielVignot1927 Léré1990 Voir les détails
CHAMPION Daniel ArseneSaint-Jean-du-Bois1932 Villeneuve-sur-Lot1998 Voir les détails
CHAMPION Daniel EmileLe Mans1955 Le Mans1995 Voir les détails
CHAMPION Daniel Emile RobertChampeaux-sur-Sarthe1946 Aubervilliers1991 Voir les détails
CHAMPION Daniel MarcelDijon1924 Gray1998 Voir les détails
CHAMPION Daniel Marcel LouisPARIS 141941 Istres1996 Voir les détails
CHAMPION Daniel PierreTruttemer-le-Petit1933 Vire1996 Voir les détails
CHAMPION Daniele FrancoiseChartres1945 Villejuif1995 Voir les détails
CHAMPION DavidValence1974 Loriol-sur-Drôme1997 Voir les détails
CHAMPION David Jean-claudeSedan1971 Sedan1996 Voir les détails
CHAMPION Delphin Jean RobertLaurière1914 Clichy1993 Voir les détails
CHAMPION Denis HenriSaint-Germain-en-Laye1955 Saint-Germain-en-Laye1998 Voir les détails
CHAMPION Denise EmiliennePARIS 101925 PARIS 121994 Voir les détails
CHAMPION Denise Genevieve JulietteLisores1907 Lisieux1992 Voir les détails
CHAMPION Denise Lucienne MarcelleAuxerre1914 Bonsecours1995 Voir les détails
CHAMPION Denise MarieLolif1921 Lolif1994 Voir les détails
CHAMPION Desiree MarieLa Croix-Saint-Leufroy1907 Louviers1992 Voir les détails
CHAMPION Didier Michel JocelynLe Mans1965 Le Mans1992 Voir les détails
CHAMPION Didier ReneTil-Châtel1957 La Teste-de-Buch1999 Voir les détails
CHAMPION Edith AntoinetteMureils1929 Valence1992 Voir les détails
CHAMPION Edith Gisele GhislaineHannappes1920 Hannappes1996 Voir les détails
CHAMPION Edith Louise MarieClichy1939 Châtillon-sur-Seine1995 Voir les détails
CHAMPION EdmondChédigny1902 Reignac-sur-Indre1997 Voir les détails
CHAMPION Edouard Elie EtienneSaumur1913 Doué-la-Fontaine1990 Voir les détails
CHAMPION Eleonore VirginiePas-de-Jeu1904 Oiron1995 Voir les détails
CHAMPION Eliane Madeleine RoberteOhain1935 Villiers-le-Bel1997 Voir les détails
CHAMPION Emile AnatoleMéry-sur-Oise1922 L'Isle-Adam1992 Voir les détails
CHAMPION Emile Christian MarcelBeaumont-sur-Oise1949 Pontoise1991 Voir les détails
CHAMPION Emile Georges GastonLisieux1921 Rouen1991 Voir les détails
CHAMPION Emile PaulLe Tréport1906 Eu1998 Voir les détails
CHAMPION Emma AugustineBrains-sur-Gée1900 Sainte-Suzanne1996 Voir les détails
CHAMPION EricNeuilly-Plaisance1964 Caumont-sur-Durance1998 Voir les détails
CHAMPION Ernest Joseph JeanL'Étrat1920 L'Étrat1992 Voir les détails
CHAMPION Ernest RobertRouen1905 Limeil-Brévannes1997 Voir les détails
CHAMPION Estelle GermaineSaint-Maixme-Hauterive1904 Dreux1991 Voir les détails
CHAMPION EugeneSaint-Laurent-de-Lin1904 Tours1992 Voir les détails
CHAMPION Eugene FirminLa Ferrière-Airoux1901 Queaux1991 Voir les détails
CHAMPION Eugene JosephBELGIQUE1924 Wattrelos1992 Voir les détails
CHAMPION Eugene Lucien PaulThorigné-en-Charnie1902 Laval1993 Voir les détails
CHAMPION EugenieJambles1910 Hyères1998 Voir les détails
CHAMPION EugenieJambles1910 Hyères1998 Voir les détails
CHAMPION Eugenie AdolphineLa Neuve-Lyre1900 Conches-en-Ouche1996 Voir les détails
CHAMPION Eugenie MargueriteSedan1912 Floing1993 Voir les détails
CHAMPION Eugenie Marie JosephinePierrefitte-sur-Sauldre1895 Lamotte-Beuvron1995 Voir les détails
CHAMPION Eugenie NathalieMargon1887 Neung-sur-Beuvron1993 Voir les détails
CHAMPION Fabien AlbertVillers-Saint-Sépulcre1931 Charleville-Mézières1999 Voir les détails
CHAMPION Fernand GabrielGrenoble1909 La Tronche1996 Voir les détails
CHAMPION Fernand GastonLe Petit-Quevilly1924 Bois-Guillaume1995 Voir les détails
CHAMPION Fernand MarcelSaint-Bonnet-près-Riom1920 Durtol1992 Voir les détails
CHAMPION Fernand PaulMercurol1904 Tournon-sur-Rhône1996 Voir les détails
CHAMPION Fernand PaulMercurol1904 Tournon-sur-Rhône1996 Voir les détails
CHAMPION Fernand VictorMontbizot1909 Ballon1994 Voir les détails
CHAMPION Fernande Marie-louiseAujac1911 Montmorillon1993 Voir les détails
CHAMPION Fernande ReneePoitiers1901 Clermont-Ferrand1998 Voir les détails
CHAMPION France ReneeOisseau-le-Petit1903 Allonnes1999 Voir les détails
CHAMPION Francine JosephineTignieu-Jameyzieu1909 Francheville1990 Voir les détails
CHAMPION Francis Jean LouisBlain1920 Nantes1999 Voir les détails
CHAMPION Franck Cyril JeromeFalaise1973 La Ferrière-Béchet1994 Voir les détails
CHAMPION Francois JulesSaint-Romain1910 Beaune1995 Voir les détails
CHAMPION Francois Julien PaulSaint-Aubin-lès-Elbeuf1942 Saint-Germain-en-Laye1997 Voir les détails
CHAMPION Francoise AntoinetteChaneins1909 Gleizé1996 Voir les détails
CHAMPION Freddy FredericLe Mans1978 Assé-le-Riboul1998 Voir les détails
CHAMPION Fulgence LouisSaint-Vincent-Cramesnil1938 Bois-Guillaume1998 Voir les détails
CHAMPION GabrielBeaugency1906 Tours1993 Voir les détails
CHAMPION GabrielleBrandeville1902 Mont-Saint-Martin1992 Voir les détails
CHAMPION GabrielleHousset1911 Vervins1995 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle Adrienne Albertine MarieSaint-Ouen-de-Sécherouvre1906 Saint-Ouen-de-Sécherouvre1998 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle AlfredaTravecy1899 Toulouse1995 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle BertheIssoudun1892 Issoudun1991 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle Germaine RomaineBlancafort1903 Orléans1990 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle Louise JeannePARIS 141900 Croissy-sur-Seine1991 Voir les détails
CHAMPION Gabrielle MelanieOrléans1893 Bléré1994 Voir les détails
CHAMPION Gaetan Germain Jean BaptisteParçay-Meslay1915 Amboise1993 Voir les détails
CHAMPION Gaetan JustinClamanges1899 Épernay1996 Voir les détails
CHAMPION Gaetan VrainSaint-Benoît-sur-Loire1904 Orléans1995 Voir les détails
CHAMPION Gaetane AngelineL'Île-Bouchard1916 Sainte-Foy-la-Grande1994 Voir les détails
CHAMPION Gaston Andre TheophileSablé-sur-Sarthe1909 Sablé-sur-Sarthe1993 Voir les détails
CHAMPION Gaston ArthurTours-sur-Marne1915 Châlons-en-Champagne1998 Voir les détails
CHAMPION Gaston HenriLe Grand-Lucé1929 Le Mans1990 Voir les détails
CHAMPION Gaston Rene ClovisLa Ferrière-Airoux1905 La Ferrière-Airoux1998 Voir les détails
CHAMPION GenevieveVillers-les-Pots1900 Athée1994 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Antonia ValentineAnizy-le-Château1929 Villepinte1999 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Lucienne Marie DeniseThuit-Hébert1904 Bayeux1990 Voir les détails
CHAMPION Genevieve MargueriteVilleparisis1900 Villepinte1992 Voir les détails
CHAMPION Genevieve Marie FernandeChatou1941 Montalet-le-Bois1990 Voir les détails
CHAMPION GeorgesPARIS 61901 Gien1991 Voir les détails
CHAMPION GeorgesSeuilly1903 Chinon1995 Voir les détails
CHAMPION Georges AndreCorbeil-Essonnes1916 Vichy1999 Voir les détails
CHAMPION Georges Gilbert LouisChartres1940 Malakoff1993 Voir les détails
CHAMPION Georges Henri LucienNancy1926 Nancy1999 Voir les détails
CHAMPION Georges JeanSains-du-Nord1895 Avignon1994 Voir les détails
CHAMPION Georges Jean GhislainBELGIQUE1926 Châteauroux1990 Voir les détails
CHAMPION Georges Leon AlbertSenlis1928 Montreuil1999 Voir les détails
CHAMPION Georges LucienGien1898 Pontarlier1992 Voir les détails
CHAMPION Georges Marin Louis AugusteLe Mans1920 Le Mans1997 Voir les détails
CHAMPION Georges MauriceMantoche1900 Gray1991 Voir les détails
CHAMPION Georges Maurice LucienLYON 021924 Aix-les-Bains1998 Voir les détails
CHAMPION Georges PhilippeSaint-Donat-sur-l'Herbasse1897 Montdidier1990 Voir les détails
CHAMPION Georges Raymond LouisLe Mans1908 Le Mans1996 Voir les détails
CHAMPION Georges RobertSaint-Martin-de-Connée1905 Allonnes1999 Voir les détails
CHAMPION Georgette JeannePont-Saint-Esprit1908 MARSEILLE 081994 Voir les détails
CHAMPION Georgette SilvineChambourg-sur-Indre1899 Ligueil1996 Voir les détails
CHAMPION GerardChampdeniers-Saint-Denis1938 Mérignac1995 Voir les détails
CHAMPION Gerard AlfredChampagne1947 Lisieux1996 Voir les détails
CHAMPION Gerard Helie RaymondParçay-Meslay1920 La Flèche1999 Voir les détails
CHAMPION Gerard Jean MarieSaint-Bonnet-près-Riom1943 Clermont-Ferrand1999 Voir les détails
CHAMPION Gerard MarcelIssoudun1923 Orléans1997 Voir les détails
CHAMPION GermaineNeuville-sur-Saône1924 Dortan1989 Voir les détails
CHAMPION Germaine AndreeCourbevoie1909 Nans-les-Pins1994 Voir les détails
CHAMPION Germaine BertheChaumot1904 Chaumot1991 Voir les détails
CHAMPION Germaine Desiree AdelineLa Ferté-Saint-Samson1901 Aubergenville1998 Voir les détails
CHAMPION Germaine EmilienneClaveyson1909 Saint-Vallier1998 Voir les détails
CHAMPION Germaine GilberteSaints1917 Coulanges-sur-Yonne1991 Voir les détails
CHAMPION Germaine HeleneChamp-du-Boult1920 Cormelles-le-Royal1998 Voir les détails
CHAMPION Germaine LouiseTuffé1913 Montfort-le-Gesnois1993 Voir les détails
CHAMPION Germaine Louise FelicieSaintes1904 Saintes1989 Voir les détails
CHAMPION Germaine MarcelleLe Vésinet1900 Le Port-Marly1994 Voir les détails
CHAMPION Germaine Marguerite HerminieLongwy1905 Draguignan1998 Voir les détails
CHAMPION Germaine Marie EugenieChâtenay-Malabry1907 Lisieux1998 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Albert MarcelinVienville1923 Saint-Dié-des-Vosges1997 Voir les détails
CHAMPION Gilbert Etienne GabrielVouvray1907 Montpellier1994 Voir les détails
CHAMPION Gilbert LeonSommecaise1921 Joigny1996 Voir les détails
CHAMPION GilberteSommecaise1917 Gien1998 Voir les détails
CHAMPION GilberteSommecaise1917 Gien1998 Voir les détails
CHAMPION Gilberte LeaMont-Saint-Sulpice1906 Niort1993 Voir les détails
CHAMPION GiselePARIS 151939 Limoges1991 Voir les détails
CHAMPION Gisele HenrietteBriare1931 Orléans1992 Voir les détails
CHAMPION Gisele Juliette LucienneLa Ferté-Bernard1941 La Ferté-Bernard1999 Voir les détails
CHAMPION GiuliaITALIE1924 Pontoise1998 Voir les détails
CHAMPION Gustave ValentinLe Grand-Lucé1914 Le Mans1994 Voir les détails
CHAMPION Guy Daniel EugeneLe Louroux-Béconnais1946 Angers1997 Voir les détails
CHAMPION Guy LouisRoyan1928 Royan1995 Voir les détails
CHAMPION Guy Marc RolandCubry-lès-Faverney1924 Luxeuil-les-Bains1994 Voir les détails
CHAMPION Guy Yves MarieSablé-sur-Sarthe1955 Le Mans1997 Voir les détails
CHAMPION Helene CarolineARGENTINE1909 ARGENTINE1994 Voir les détails
CHAMPION Helene Juliette MargueriteVendôme1895 Saint-Maur-des-Fossés1995 Voir les détails
CHAMPION Helene Marie LouiseRemiremont1897 Nice1994 Voir les détails
CHAMPION Helene ReneeGien1909 Briare1991 Voir les détails
CHAMPION Helene ReneeVire1901 Flers1996 Voir les détails
CHAMPION Heloise ArtemiseSainte-Solange1899 Bourges1993 Voir les détails
CHAMPION HenriChinon1914 Saint-Raphaël1998 Voir les détails
CHAMPION HenriNeuville-sur-Saône1918 Albigny-sur-Saône1994 Voir les détails
CHAMPION Henri AlbertSaint-Léger-de-Montbrillais1925 Nantes1995 Voir les détails
CHAMPION Henri Alfred LaurentMontauban1919 Toulouse1996 Voir les détails
CHAMPION Henri AugusteFlers1905 L'Isle-Adam1993 Voir les détails
CHAMPION Henri ClaudeOullins1910 Cavaillon1998 Voir les détails
CHAMPION Henri ClaudeBouhans-et-Feurg1900 Nantilly1994 Voir les détails
CHAMPION Henri EugeneBraux1936 Troyes1996 Voir les détails
CHAMPION Henri JulesChacé1919 Tours1998 Voir les détails
CHAMPION Henri LouisSaint-Corneille1913 Allonnes1990 Voir les détails
CHAMPION Henri MarcelPARIS 121918 Salouël1994 Voir les détails
CHAMPION Henri Marius AlexandreSaint-Angel1910 Saint-Bonnet-près-Riom1997 Voir les détails
CHAMPION Henri Narcisse JeanMontbozon1912 Rougemont1999 Voir les détails
CHAMPION Henri RaymondBléré1920 Bléré1996 Voir les détails
CHAMPION Henria Cesarine HeleneAlbon1901 Le Luc1998 Voir les détails
CHAMPION Henriette Lazarine LucienneChalon-sur-Saône1901 Saint-Rémy1998 Voir les détails
CHAMPION Henriette LouiseLe Grand-Serre1920 Saint-Romans1990 Voir les détails
CHAMPION Henriette VictoireLYON 021915 Romans-sur-Isère1999 Voir les détails
CHAMPION Henriette VictoireLYON 021915 Romans-sur-Isère1999 Voir les détails
CHAMPION Hortense AugustinePARIS 71899 Melun1992 Voir les détails
CHAMPION Hubert AndreAncerville1906 Nancy1991 Voir les détails
CHAMPION Irene ClaudinePoinson-lès-Fayl1922 PARIS 41995 Voir les détails
CHAMPION Isabelle Noemie MadeleineMers-les-Bains1963 Abbeville1999 Voir les détails
CHAMPION Isaie VictorMulsanne1912 Le Mans1998 Voir les détails
CHAMPION Jack Rene MarcelVierzon1928 Vierzon1999 Voir les détails
CHAMPION Jacky GeorgesChâteauroux1940 Saint-Sébastien-de-Morsent1990 Voir les détails
CHAMPION JacquelineFeux1931 Bourges1991 Voir les détails
CHAMPION JacquelineSedan1936 Reims1996 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline EugenieChâteauneuf-sur-Loire1942 Orléans1995 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline Germaine SuzannePARIS 151920 Bagnolet1991 Voir les détails
CHAMPION Jacqueline Simone ReneePARIS 131949 Gretz-Armainvilliers1997 Voir les détails
CHAMPION JacquesPARIS 141925 Chevilly-Larue1995 Voir les détails
CHAMPION Jacques ClaudeMAROC1929 Auxerre1991 Voir les détails
CHAMPION Jacques Eugene LeandreChaource1929 Troyes1999 Voir les détails
CHAMPION Jacques FernandPresles-et-Thierny1929 Soissons1995 Voir les détails
CHAMPION Jacques Gabriel NarussiAy1928 Gagny1996 Voir les détails
CHAMPION Jacques Gilbert Marcel AlbertArgentan1937 Lillebonne1990 Voir les détails
CHAMPION Jacques GustavePARIS 101913 Rueil-Malmaison1991 Voir les détails
CHAMPION Jacques Honore AchilleTôtes1930 Barentin1992 Voir les détails
CHAMPION Jacques MauricePARIS 101947 PARIS 201990 Voir les détails
CHAMPION Jacques Roger SimonPARIS 151934 Toulon1990 Voir les détails
CHAMPION JakiSainte-Menehould1946 Châlons-en-Champagne1990 Voir les détails
CHAMPION JanineÉpinal1940 Essey-lès-Nancy1999 Voir les détails
CHAMPION JanineÉpinal1940 Essey-lès-Nancy1999 Voir les détails
CHAMPION Janine Renee HenrietteBraux1930 Troyes1995 Voir les détails
CHAMPION JeanLathus-Saint-Rémy1909 Romorantin-Lanthenay1990 Voir les détails
CHAMPION JeanSaintes1931 Parigné-l'Évêque1998 Voir les détails
CHAMPION Jean Baptiste AugusteBoulogne-Billancourt1893 Noisy-le-Sec1990 Voir les détails
CHAMPION Jean Charles LouisPoulangy1935 Chaumont1994 Voir les détails
CHAMPION Jean Claude AndreBrunoy1944 Batz-sur-Mer1989 Voir les détails
CHAMPION Jean Claude MarceauMontargis1935 Le Pouliguen1996 Voir les détails
CHAMPION Jean Daniel JosephEu1943 Amiens1992 Voir les détails
CHAMPION Jean DavidAlligny-Cosne1926 Châtillon-sur-Loire1997 Voir les détails
CHAMPION Jean DidierGélacourt1935 Belval1994 Voir les détails
CHAMPION Jean EdgardBercloux1902 Saint-Vaize1992 Voir les détails
CHAMPION Jean EugeneIrais1935 Oiron1994 Voir les détails
CHAMPION Jean FrancoisLa Charité-sur-Loire1934 La Charité-sur-Loire1998 Voir les détails
CHAMPION Jean Gabriel CharlesChâteauroux1926 Bourges1999 Voir les détails
CHAMPION Jean Henri PierreBezons1912 Bezons1991 Voir les détails
CHAMPION Jean JulesChampigneulles1915 Vandœœuvre-lès-Nancy1990 Voir les détails
CHAMPION Jean LouisSotteville-lès-Rouen1914 Hauville1997 Voir les détails
CHAMPION Jean LucienDelain1921 Vesoul1998 Voir les détails
CHAMPION Jean MarcelOnzain1921 Onzain1990 Voir les détails
CHAMPION Jean MarcelReims1920 Pollestres1997 Voir les détails
CHAMPION Jean Marie Francois GustaveLa Neuville-lès-Wasigny1937 MARSEILLE 111996 Voir les détails
CHAMPION Jean Marie JustinNancy1937 Nancy1997 Voir les détails
CHAMPION Jean Noel AugusteEu1911 Loudun1993 Voir les détails
CHAMPION Jean PaulSaint-Germain-des-Prés1949 Gentilly1996 Voir les détails
CHAMPION Jean PierrePlottes1934 Voiron1994 Voir les détails
CHAMPION Jean Pierre AlexandreLe Baizil1912 Épernay1992 Voir les détails
CHAMPION Jean RaymondMarseille1927 Lorient1998 Voir les détails
CHAMPION Jean Victor EugeneTinchebray1920 Tinchebray1992 Voir les détails
CHAMPION Jean Victorin HonoreQuittebeuf1921 Évreux1999 Voir les détails
CHAMPION Jean-claude Emile MarcelVoisey1948 Neufchâteau1998 Voir les détails
CHAMPION Jean-claude RogerNanterre1942 Évreux1992 Voir les détails
CHAMPION Jean-louis Gerard ClaudeLisieux1954 Notre-Dame-d'Estrées1999 Voir les détails
CHAMPION Jean-marcel Albert RenePontoise1939 Pontoise1996 Voir les détails
CHAMPION Jean-michel PaulAmiens1954 Amiens1995 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierre Lucien RaymondOnzain1948 Onzain1998 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierre Maurice MichelSaint-Cloud1947 Pontoise1992 Voir les détails
CHAMPION Jean-pierre RobertLEVALLOIS PERRET1930 CANADA1997 Voir les détails
CHAMPION Jean-yves GermainSaint-Hilaire-sur-Erre1953 Chartres1993 Voir les détails
CHAMPION Jeanne AlexandrineGigny-Bussy1916 Saint-Nicolas-de-Port1993 Voir les détails
CHAMPION Jeanne Etienette MarcellePortes-lès-Valence1908 Valence1995 Voir les détails
CHAMPION Jeanne HeleneNogent1911 Nogent1998 Voir les détails
CHAMPION Jeanne LouiseNancy1935 Nancy1998 Voir les détails
CHAMPION Jeanne MarieChampagney1910 Forbach1998 Voir les détails
CHAMPION Jeanne MarieVic-le-Comte1928 Issoire1996 Voir les détails
CHAMPION Jeannine Anne MarieNancy1925 PARIS 131992 Voir les détails
CHAMPION Jeannine NicoleUzemain1927 Orange1992 Voir les détails
CHAMPION Jeremie Ludovic Auguste EtienneGièvres1912 Romorantin-Lanthenay1998 Voir les détails
CHAMPION JeremyMont-Saint-Martin1981 Longwy1994 Voir les détails
CHAMPION JimmyChâtellerault1993 Tours1994 Voir les détails
CHAMPION Joel Alain RaymondVilleneuve-Saint-Georges1954 Melun1997 Voir les détails
CHAMPION Joel Yvon EdmondBrie1944 Poitiers1993 Voir les détails
CHAMPION Joele Denise LucetteChâteauneuf-en-Thymerais1947 Chartres1997 Voir les détails
CHAMPION Jopseph Eugene MarieLa Romagne1908 Cholet1993 Voir les détails
CHAMPION Josceline CarmenPARIS 101946 Meudon1995 Voir les détails
CHAMPION JosephCivray-de-Touraine1920 Vandœœuvre-lès-Nancy1998 Voir les détails
CHAMPION Joseph SimonÉtival-Clairefontaine1910 Saint-Dié-des-Vosges1992 Voir les détails
CHAMPION JosephinePARIS 101903 Coubert1991 Voir les détails
CHAMPION JosephineGenas1897 Colombier-Saugnieu1991 Voir les détails
CHAMPION Josephine Valentine Benoite MadeleineNogent1905 Grenoble1992 Voir les détails
CHAMPION Josephine Yvonne Renee LouiseLantan1902 Lantan1991 Voir les détails
CHAMPION Josepnine CharlotteSaint-Donat-sur-l'Herbasse1895 Magnanville1993 Voir les détails
CHAMPION Josette ThereseJoué-l'Abbé1934 Le Mans1991 Voir les détails
CHAMPION Jules Maurice EphremPoulangy1936 Chaumont1998 Voir les détails
CHAMPION Jules SamuelChaumont1925 PARIS 131993 Voir les détails
CHAMPION Julie Marie ClotildeBlainville-sur-l'Eau1898 Lunéville1999 Voir les détails
CHAMPION Julien HenriBergères-lès-Vertus1931 Châlons-en-Champagne1992 Voir les détails
CHAMPION Julien Joseph PierreWarmeriville1903 PARIS 91990 Voir les détails
CHAMPION Julien RaoulPARIS 181933 Reims1997 Voir les détails
CHAMPION Julienne LucieVillers-Saint-Frambourg1893 Senlis1992 Voir les détails
CHAMPION Julienne MarieSaint-Pierre-sur-Erve1908 Saint-Jean-sur-Erve1992 Voir les détails
CHAMPION Julienne PauletteReims1911 Reims1999 Voir les détails
CHAMPION JulietteVersailles1900 Dreux1990 Voir les détails
CHAMPION JuliettePierrefitte-sur-Aire1900 Cantaron1990 Voir les détails
CHAMPION JulietteCherré1908 Bobigny1995 Voir les détails
CHAMPION Juliette DesireeBallon1910 Le Mans1998 Voir les détails
CHAMPION Juliette LeonieBergères-sous-Montmirail1910 Épernay1991 Voir les détails
CHAMPION Juliette LouiseAngerville-l'Orcher1908 Montivilliers1996 Voir les détails
CHAMPION Juliette YvonneBourron-Marlotte1902 PARIS 141990 Voir les détails
CHAMPION Kleber Michel JackyNogent-le-Rotrou1943 Jaudrais1992 Voir les détails
CHAMPION Kleber Raymond GilbertCeton1918 Nogent-le-Rotrou1991 Voir les détails
CHAMPION Laetitia Claudia MichelePARIS 131979 Bordeaux1998 Voir les détails
CHAMPION Laurent Andre RubenLYON 031977 MARSEILLE 041996 Voir les détails
CHAMPION Laurent Christian NorbertLe Mans1962 Péaule1999 Voir les détails
CHAMPION Laurent GeorgesPierrelatte1970 Valence1997 Voir les détails
CHAMPION Lea Henriette EstelleTroyes1899 Troyes1992 Voir les détails
CHAMPION Leocadie LouiseRuoms1906 Pont-Saint-Esprit1990 Voir les détails
CHAMPION Leon Jean Baptiste LouisLa Tessoualle1924 Cholet1996 Voir les détails
CHAMPION Leon LouisMulsanne1912 Le Mans1996 Voir les détails
CHAMPION Leon NicolasRomain-aux-Bois1922 Besançon1998 Voir les détails
CHAMPION Leone LuciennePARIS 141918 Ris-Orangis1992 Voir les détails
CHAMPION Leonie AlphonsineBrinon-sur-Sauldre1912 Druye1995 Voir les détails
CHAMPION Leonie MarieBallan-Miré1907 Saint-Cloud1998 Voir les détails
CHAMPION Leontine SuzanneMontfort-le-Gesnois1904 OCTEVILLE1990 Voir les détails
CHAMPION LouisLa Ferté-Bernard1917 Le Mans1995 Voir les détails
CHAMPION<