Chambéry


Statistiques décès du mois de mai

Les statistiques ci dessous sont issues des données de l'insee
Il peut y avoir des erreurs de chiffres dues à un décalage d'envoi des données par les mairies.
20102011201220132014201520162017201820192020
1119410885110121101101931190

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Archives départementales de la Savoie Chambéry Voir les détails
Communauté d'agglomération Chambéry métropole - Pôle archives-documentation Chambéry Voir les détails
Commune de Chambéry - Archives municipales Chambéry Voir les détails

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
SOCIETE SAVOISIENNE D HISTOIRE ET D ARCHEOLOGIE Chambéry Voir les détails
ASSOCIATION DE RECHERCHE ET D ENTRAIDE POUR LA DOCUMENTATION ET LES ETUDES SAVOYARDES (A.R.E.D.E.S) Chambéry Voir les détails
CHAMBERY LE HAUT MEMOIRE VIVE Chambéry Voir les détails

Liste des morts pour la France

Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ACIN Georges Emmanuel Levallois-Perret (92) Chambéry (73) Voir les détails
AGIER Thermide Théodore Saint-Martin-l'Inférieur (07) Chambéry (73) Voir les détails
AILLOUD Pierre Mollettes (Les) (73) Chambéry (73) Voir les détails
ALBERTI Félix Auguste François Joseph Chambéry (73) Bois de La Gruerie (51) Voir les détails
ALEGRE Henri Victor Marseille (13) Chambéry (73) Voir les détails
ALLAMAND Jean Cluses (74) Chambéry (73) Voir les détails
ALLARD Louis Joseph Chambéry (73) Voir les détails
ALLAZ Gustave Joseph Goumoens-la-Ville Chambéry (73) Voir les détails
ALLAZ Gustave Joseph Goumoens-la-Ville Chambéry (73) Voir les détails
AMBLARD Michel Marius Chambéry (73) (62) Voir les détails
AMPRIMO Jean Baptiste Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
ANCIAUME Louis Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
ANDRE François Henri Joseph Bouin (85) Chambéry (73) Voir les détails
ANDRIEU André Chambéry-le-Vieux (73) Chambéry (73) Voir les détails
ANDRIEU André Chambéry-le-Vieux Chambéry (73) Voir les détails
ANDRIEU Georges Victor Saint-Ouen-du-Breuil (76) Chambéry (73) Voir les détails
ANTHOINEZ Stanislas Marie Alexandre Thonon-les-Bains (74) Chambéry (73) Voir les détails
ANTHOINOZ Stanislas Marie Alexandre Thonon-les-Bains (74) Chambéry (73) Voir les détails
ARBARETAZ Claude Chambéry (73) Fontaine-lès-Cappy (80) Voir les détails
ARBET Pierre Chambéry (73) Thann (68) Voir les détails
ARNAUD Octave Caudéran (33) Chambéry (73) Voir les détails
ARTHAUD Jean Louis Adrien Chambéry (73) Attichy (60) Voir les détails
AUBE Auguste Annet Clermont-Ferrand (63) Chambéry (73) Voir les détails
AUDRAN Louis Marie Pluvigner (56) Chambéry (73) Voir les détails
AUFAURE Pierre Emile Domérat (03) Chambéry (73) Voir les détails
AUGIER Joseph Marius Briançon (05) Chambéry (73) Voir les détails
AVRILLIER Célestin Chambéry (73) Metzeral (68) Voir les détails
BAC Géraud Reilhac (15) Chambéry (73) Voir les détails
BACHETTA François Aix-les-Bains (73) Chambéry (73) Voir les détails
BAILLIEU Emile Paris 3e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
BAJETTO Louis Chambéry (73) (80) Voir les détails
BALLATORE Barthélemy Malte (italie) Chambéry (73) Voir les détails
BALLY Maurice Sadi Marcel Chambéry (73) Mouilly (55) Voir les détails
BARLET Antoine Marie Joseph Chambéry (73) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
BARTHELEMY Antoine Marius Chambéry (73) Celles-lès-Condé (02) Voir les détails
BASIN Eugène Raymond Saint-Pierre-d'Albigny (73) Chambéry (73) Voir les détails
BASSAT Jean Marie Chambéry (73) Damloup (55) Voir les détails
BASSET François Chambéry (73) Herleville (80) Voir les détails
BASSET François Marie Chambéry (73) Limoges (87) Voir les détails
BASSET François Marie Chambéry (73) Limoges (87) Voir les détails
BASSET François Marie Joseph Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
BASSET Joseph Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
BASSET Louis Chambéry (73) Épernay (51) Voir les détails
BATON André Stéphane Chambéry (73) Champenoux (54) Voir les détails
BAUDET Marcel Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
BAYARD Célestin Rive-de-Gier (42) Chambéry (73) Voir les détails
BEAU Jean Louis Saint-Laurent-de-Chamousset (69) Chambéry (73) Voir les détails
BECAUD Gilbert Louis Ris (63) (63) Chambéry (73) Voir les détails
BEGET Claudius Chambéry (73) Paris (75) Voir les détails
BELISSARD Lucien François Saint-Paul-d'Izeaux (38) Chambéry (73) Voir les détails
BENAZETH Jean Jacques (11) Chambéry (73) Voir les détails
BERARD Jean Saint-Martin-de-Belleville (73) Chambéry (73) Voir les détails
BERAUD René Simon Chambéry (73) Lagarde (57) Voir les détails
BERGER Gaspard François Chambéry (73) Saint-Nicolas (62) Voir les détails
BERGER Jacques Chambéry (73) Puisieux (62) Voir les détails
BERGIN Jean Louis Baptiste Chambéry (73) Fleury-devant-Douaumont (55) Voir les détails
BERN Jean Baptiste Chambéry (73) Mesnil (55) Voir les détails
BERNADY LILAZ Henry Joseph Novalaise (73) Chambéry (73) Voir les détails
BERNARD Claude Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
BERNARD Edouard Henri Valence (26) Chambéry (73) Voir les détails
BERNARD Jean Auguste Chambéry (73) Thann (68) Voir les détails
BERNARD Louis Chambéry (73) Flaxlanden (68) Voir les détails
BERNARD MAISIN Charles Chambéry (73) Avocourt (55) Voir les détails
BERNARD MAISIN François Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
BERNY Joseph Chancelade (24) Chambéry (73) Voir les détails
BEROUD BLANC Jean Valsonne (69) Chambéry (73) Voir les détails
BERRUX Philibert Montagnole (73) Chambéry (73) Voir les détails
BERTHET Joannès Clauduis Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
BERTHIER Jean Chambéry (73) Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier (73) Voir les détails
BERTRAND François Joseph Chambéry (73) Marestmontiers (80) Voir les détails
BESSON Céleste François Chambéry (73) col du Haut Bois (88) Voir les détails
BESSON Joseph Chambéry (73) Carency (62) Voir les détails
BESTOSO Dominique Antoine Crau (La) (83) Chambéry (73) Voir les détails
BIESSY Jules Chambéry (73) Voir les détails
BIESSY Jules Chambéry (73) Voir les détails
BIESSY Jules Chambéry (73) Casabianca (contre-torpilleur) Voir les détails
BIGALLET Louis Chambéry (73) Orbey (68) Voir les détails
BILLARD Auguste Michel Allondaz (73) Chambéry (73) Voir les détails
BILLON François Joseph Chambéry (73) Saint-Quentin (02) Voir les détails
BILLON Marius Faustin Thézillieu (01) Chambéry (73) Voir les détails
BION Maurice Marie Châtillon-en-Bazois (58) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC Achille Jules Siévoz (38) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC Adrien Joseph Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
BLANC Francis Faucigny (74) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC Jean Chambéry (73) Thierville-sur-Meuse (55) Voir les détails
BLANC Jean Claudius Chambéry (73) Buanan Voir les détails
BLANC Joseph Chrysostome Bonneval-sur-Arc (73) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC Léon Joseph Albertville (73) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC PERDUCET Henri Marie Charles Lyon (69) Chambéry (73) Voir les détails
BLANC TRANCHANT Louis Pierre Siméon Chambéry (73) Orbey (68) Voir les détails
BLANCHARD Antoine Marie Charles Chambéry (73) Arras (62) Voir les détails
BLANCHARD Maurice François Chambéry (73) Rougiville (88) Voir les détails
BLANDO Camille Léon Orcières (05) Chambéry (73) Voir les détails
BLARD François Benjamin Déserts (Les) (73) Chambéry (73) Voir les détails
BLEIN Auguste Argentière-la-Bessée (L') (05) Chambéry (73) Voir les détails
BLEIN Julien Chambéry (73) Saulcy-sur-Meurthe (88) Voir les détails
BLUA Bernard Mandelieu-la-Napoule (06) Chambéry (73) Voir les détails
BLUMET Emile François Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
CABERT Jean Roger Léognan (33) Chambéry (73) Voir les détails
CABRERA Emilio Tiaret (ex département d'Oran) Chambéry (73) Voir les détails
CABROL Emile Anglès (81) Chambéry (73) Voir les détails
CADET Louis Chambéry (73) Barleux (80) Voir les détails
CADET Michel Joseph Chambéry (73) Villers-Bretonneux (80) Voir les détails
CADIOU Jean Louis Sibiril (29) Chambéry (73) Voir les détails
CADOUX Joseph Louis Chambéry (73) Kénali Voir les détails
CALEF Gustave Léon Paris 20e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
CALVENNEC Jean Marie Scrignac (29) Chambéry (73) Voir les détails
CALVET Eugène Salles-de-Belvès (24) Chambéry (73) Voir les détails
CALVO Alfred Joseph Jean Chambéry (73) Mailly-Raineval (80) Voir les détails
CAMBET Alphonse Domessin (73) Chambéry (73) Voir les détails
CAMBET Alphonse (73) Chambéry (73) Voir les détails
CAMBON Marie Joseph Raoul Albert Chambéry (73) Sondernach (68) Voir les détails
CANPONT Sylvain Saint-Rambert-en-Bugey (01) Chambéry (73) Voir les détails
CARADEC Charles Marie Fouesnant (29) Chambéry (73) Voir les détails
CARDINAL Francois Athanase Chambéry (73) Revigny-sur-Ornain (55) Voir les détails
CARIFFA Felix Antoine Chambéry (73) Vadelaincourt (55) Voir les détails
CARLE Maurice Laurent Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
CARLE Maurice Laurent Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
CARRAZ Antoine Motte-Servolex (La) (73) Chambéry (73) Voir les détails
CARRAZ François Chambéry (73) Nançois-sur-Ornain (55) Voir les détails
CARRERE Joseph Paraza (11) Chambéry (73) Voir les détails
CARRIER Léon Évires (74) Chambéry (73) Voir les détails
CARRON André Chambéry (73) (62) Voir les détails
CARRON Joseph Chambéry (73) Orbey (68) Voir les détails
CASTANIE Jean Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
CAVAILLON PINOD Louis Marius Chambéry (73) Canny-sur-Matz (60) Voir les détails
CECCALDI Paul Joseph Chambéry (73) Fresnières (60) Voir les détails
CELLIERE Antoine Jean Chambéry (73) Rosières-en-Santerre (80) Voir les détails
CERTONE Edouard Pierre Chambéry (73) chemin des Dames (02) Voir les détails
CHABOUD JACOZ Jacques Saint-Alban-des-Villards (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHABRIER François Chambéry (73) Coeuvres-et-Valsery (02) Voir les détails
CHAFFARDON Jean Clément Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
CHAMBON François Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
CHAMBON Jean Claude Chambéry (73) Metzeral (68) Voir les détails
CHAMBON Joseph Marie Chambéry (73) Moyenmoutier (88) Voir les détails
CHAMIOT MAITRAL Emile Queige (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHAMOUSSET François Régis Alfred Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
CHAMOUSSET Joseph Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
CHAMPREDONDE Etienne Jean Malbouzon (48) Chambéry (73) Voir les détails
CHAMPUDONIDE Etienne Chambéry (73) Voir les détails
CHAMUSSY Joseph Paul Chambéry (73) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
CHANTELOUP Jules Alphonse Moitron-sur-Sarthe (72) Chambéry (73) Voir les détails
CHAON Adolphe Valère Abelcourt (70) Chambéry (73) Voir les détails
CHAON Valère Chambéry (73) Voir les détails
CHAPEL Félicien Jean Antoine Saint-Jean-de-Maurienne (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHAPOUILLY Léon Jules François Chambéry (73) Pierremande (02) Voir les détails
CHAPOUILLY Léon Jules François Chambéry (73) Champs (02) Voir les détails
CHAPPELLET Joseph François Table (La) (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHAPPELUS Jean François Saint-Jorioz (74) Chambéry (73) Voir les détails
CHAPPERON Hippolyte Chambéry (73) Quesnoy-en-Santerre (Le) (80) Voir les détails
CHAPPERON Louis Chambéry (73) Craonne (02) Voir les détails
CHARBONNIER Joseph Marie Saint-Pierre-d'Albigny (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHARREAU Louis Paul Aimé Chambéry (73) Metz (57) Voir les détails
CHARVET Fernand Paul Marcel Flavigny (51) Chambéry (73) Voir les détails
CHARVIN Denis François Chambéry (73) Épinal (88) Voir les détails
CHARVIN Joseph Chambéry (73) Hartmannswillerkopf (68) Voir les détails
CHASSAIGNE Pierre François Lalinde (24) Chambéry (73) Voir les détails
CHASTEL Jean Montceau-les-Mines (71) Chambéry (73) Voir les détails
CHATEIGNER Henri Florentin Saint-Varent (79) Chambéry (73) Voir les détails
CHAUMAT Nicolas Fraisses (42) Chambéry (73) Voir les détails
CHAUTARD Auguste Jean Fournols (63) Chambéry (73) Voir les détails
CHAUTARD Auguste Jean (63) Chambéry (73) Voir les détails
CHAVASSE RIONDET Paul Joseph Chambéry (73) Louvois (51) Voir les détails
CHEMIN Camille Louis Brecé (53) Chambéry (73) Voir les détails
CHENAL Louis Petit-Coeur (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHENU Joseph Ernest Cessens (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHEVALLIER Melchior Joseph Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
CHEVRON François Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
CHEVRON Pierre Chambéry (73) Saint-Dié-des-Vosges (88) Voir les détails
CHIODOT Louis Joseph Chambéry (73) Thonon-les-Bains (74) Voir les détails
CHIRON Joseph Chambéry (73) Saulcy-sur-Meurthe (88) Voir les détails
CHIRPAZ CERBAT François Charles Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
CHRISTIN René Joseph Épierre (73) Chambéry (73) Voir les détails
CLAIR Claudius Joseph Chambéry (73) Rancourt (80) Voir les détails
CLAIR Marius Jules Chambéry (73) chemin des Dames (02) Voir les détails
CLAIRET Philibert Marius Thizy-les-Bourgs (69) Chambéry (73) Voir les détails
CLAUDE Paul Gaston Arthur Louis Paris 4e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
CLAVEL Jean Baptiste Bellecombe-en-Bauges (73) Chambéry (73) Voir les détails
CLERC RENAUD Marius Jean Chambéry (73) Mametz (80) Voir les détails
CLOVIS Albert Brosses (89) Chambéry (73) Voir les détails
COCHET Emile Joseph François Saint-Jean-d'Arves (73) Chambéry (73) Voir les détails
COEUR Remi Edouard Chambéry (73) Aix-Noulette (62) Voir les détails
COFFY Jean Marcel Apollinaire Baume (La) (74) Chambéry (73) Voir les détails
COISSARD Antoine Chambéry (73) Pancy-Courtecon (02) Voir les détails
COLLET Joseph Chambéry (73) Versailles (78) Voir les détails
COLLICARD Charles François Chambéry (73) Herleville (80) Voir les détails
COLLOMB Jean Marie Chambéry (73) Thann (68) Voir les détails
COLLOMBIER Louis Emile Notre-Dame-des-Millières (73) Chambéry (73) Voir les détails
COLOMB Michel Montrottier (69) Chambéry (73) Voir les détails
COLONEL Vincent Chambéry (73) Cassel Voir les détails
COMAS Pierre François (74) Chambéry (73) Voir les détails
COMBAZ Antoine Joseph Chambéry (73) Monnes (02) Voir les détails
COMBES Gabriel Antoine Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
COMBES Louis Joseph Chambéry (73) Sancy-les-Cheminots (02) Voir les détails
COMET Marcel Jean Chambéry (73) Cormicy (51) Voir les détails
COMPAIN Michel Montrollet (16) Chambéry (73) Voir les détails
CONDEVAUX Eugène Burdignin (74) Chambéry (73) Voir les détails
CONSTANTIN Pierre Chambéry (73) Gorcy (54) Voir les détails
CORDEL Camille Joseph Bonvillaret (73) Chambéry (73) Voir les détails
CORGIER Antoine Marie Dième (69) Chambéry (73) Voir les détails
CORGNET François Louis Eugène Beaufou (85) Chambéry (73) Voir les détails
COSTES Julien Augustin Rodez (12) Chambéry (73) Voir les détails
COTTE Elisée Ferdinand André Nice (06) Chambéry (73) Voir les détails
COTTOVILLA Joseph Alexandre Chambéry (73) Puchheim Voir les détails
COUDURIER Claudius Chambéry (73) Sorcy-Saint-Martin (55) Voir les détails
COULON Roger Joseph Azay-le-Ferron (36) Chambéry (73) Voir les détails
COURAULT Joseph Charrin (58) Chambéry (73) Voir les détails
COURBET Paul Désiré Cogna (39) Chambéry (73) Voir les détails
COUTEL Némorin François Congénies (30) Chambéry (73) Voir les détails
COUTEL Némorin François Congénies (30) Chambéry (73) Voir les détails
COVET Claude Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
CROISSANT Charles Irenée Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
CROS Cyprien Adrien Béziers (34) Chambéry (73) Voir les détails
CROS Philippe Benoit Chambéry (73) Marieux (80) Voir les détails
CROUZET Emile Noel Victor Chambéry (73) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
CROZIER Jean Antoine Caluire-et-Cuire (69) Chambéry (73) Voir les détails
CRUCHADE Jean Ernest Biscarrosse (40) Chambéry (73) Voir les détails
CRUCHADE Jean Ernest (40) Chambéry (73) Voir les détails
CUCHET MAGNIN Francisque Pierre Marcel Chambéry (73) Ban-de-Sapt (88) Voir les détails
CUEILLE Jean Marie Tournemire (15) Chambéry (73) Voir les détails
CUNEY François Jules Longine (La) (70) Chambéry (73) Voir les détails
CURKENS Alphonse Lille (59) Chambéry (73) Voir les détails
CURTET Claudius Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
CURTILLET Albert Chanaz (73) Chambéry (73) Voir les détails
D'HERAIL DE BRISIS Guy Octave Félix Chambéry (73) Steinbach (68) Voir les détails
D'HERAIL DE BRISIS Guy Octave Félix Chambéry (73) Steinbach (68) Voir les détails
DAILLE Emile Louis Chambéry (73) Velès Voir les détails
DAILLON Auguste Moye (74) Chambéry (73) Voir les détails
DAILLON Auguste Moye (74) Chambéry (73) Voir les détails
DARGENT Zéphir Arsène Lanchères (80) Chambéry (73) Voir les détails
DARMAISIN Charles Etienne Chambéry (73) Pirée (Le) Voir les détails
DAURIER Louis Donjon (Le) (03) Chambéry (73) Voir les détails
DAUVIN Philippe Paul Jean Baptiste Muneville-le-Bingard (50) Chambéry (73) Voir les détails
DAVAUD Léon Joseph Annecy (74) Chambéry (73) Voir les détails
DAVID Eugène Joseph Chambéry (73) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
DAVID Louis Marie Quilly (44) Chambéry (73) Voir les détails
DAVIER Francis Chambéry (73) Aizy-Jouy (02) Voir les détails
DAVIET Joseph Chambéry (73) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
DE CHABANNES Jean Amedée Marie Chambéry (73) (55) Voir les détails
DE FRAMONT Victor Albert Marvejols (48) Chambéry (73) Voir les détails
DE LAMIRAULT Félix André Joseph Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
DE LAMIRAULT Félix André Joseph Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
DE LAMOTHE Georges Henri Charles Chambéry (73) (62) Voir les détails
DE MONTAL Charles Valentin Stanislas Guillaume Béziers (34) Chambéry (73) Voir les détails
DE PAEPE Louis Verzenay (51) Chambéry (73) Voir les détails
DEFOURS Pierre Marie Tence (43) Chambéry (73) Voir les détails
DEFROMOND Félicien Edouard Valenciennes (59) Chambéry (73) Voir les détails
DEL Jules Charles Rouvres-la-Chétive (88) Chambéry (73) Voir les détails
DELACHAMBRE Alphonse Désiré Gueschart (80) Chambéry (73) Voir les détails
DELBOURG Louis Paul Ernest Arquettes-en-Val (11) Chambéry (73) Voir les détails
DELERCE Emile Marlioz (74) Chambéry (73) Voir les détails
DELORME Etienne Moiré (69) Chambéry (73) Voir les détails
DEMEURE LATTAZ Louis Anthelme Chambéry (73) Thann (68) Voir les détails
DENARIE François dit Descôtes Chambéry (73) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
DERONZIER Antoine Chambéry (73) Barleux (80) Voir les détails
DERVEN Louis Guy Marie Elliant (29) Chambéry (73) Voir les détails
DESBOIS Armand Alexis Ascoux (45) Chambéry (73) Voir les détails
DESCHAMPS Jean Chambéry (73) Sainte-Marie-à-Py (51) Voir les détails
DESFONDS Jean Marie Ferdinand Rochepaule (07) Chambéry (73) Voir les détails
DESPRES Pierre Verdes (41) Chambéry (73) Voir les détails
DESSAUGE Pierre Épervans (71) Chambéry (73) Voir les détails
de|FRAMONT Victor Albert Chambéry (73) Voir les détails
de|MONTAL Charles Valentin Chambéry (73) Voir les détails
DHERBILLY Emile Théodore Villiersfaux (41) Chambéry (73) Voir les détails
DIBART DE LA VILLE TANET Charles Eugène Chambéry (73) Maricourt (80) Voir les détails
DIEULEVEUT Laurent Guérigny (58) Chambéry (73) Voir les détails
DIMIER Jean Chambéry (73) Barrenkopf (68) Voir les détails
DOCHEZ Joseph Préseau (59) Chambéry (73) Voir les détails
DOMEIGNOZ Etienne Saint-Alban-des-Hurtières (73) Chambéry (73) Voir les détails
DOMENGE Antoine Chambéry (73) Bernécourt (54) Voir les détails
DOMENGE Claude Chambéry (73) Medjerda (vapeur) Voir les détails
DONIER François Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
DONZEL Auguste Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
DORGEVAL Noël Joseph Chambéry (73) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
DOURDON Emile Camille Pierry (51) Chambéry (73) Voir les détails
DOURLENS Eugène Blendecques (62) Chambéry (73) Voir les détails
DROGUET Henri Entremont-le-Vieux (73) Chambéry (73) Voir les détails
DUBOC Maurice Eugène Alexandre Bois-Guillaume-Bihorel (76) Chambéry (73) Voir les détails
DUBOCAGE Léonide Oscar Loges (Les) (76) Chambéry (73) Voir les détails
DUC Léon Chambéry (73) Lesseux (88) Voir les détails
DUCHADEAU Paul Edouard Rochefoucauld (La) (16) Chambéry (73) Voir les détails
DUCHENE François Aimé Alexandre Saint-Jean-de-Sixt (74) Chambéry (73) Voir les détails
DUCHENE François Aimé Alexandre Saint-Jean-de-Sixt (74) Chambéry (73) Voir les détails
DUDRAGNE Henri Autun (71) Chambéry (73) Voir les détails
DUGUE Cesaire François Vieuvicq (28) Chambéry (73) Voir les détails
DULOU Jean Elie Hostens (33) Chambéry (73) Voir les détails
DUMARAIS Joseph Chambéry (73) Roulers Voir les détails
DUMARC Claude Chambéry (73) Reningelst Voir les détails
DUMAS Réné Jean Gaston Chambéry (73) Orbey (68) Voir les détails
DUMAZ François Joseph Chambéry (73) Moncel-sur-Vair (88) Voir les détails
DUMAZ Paul Edward Chambéry (73) Blesme (51) Voir les détails
DUMOGET François Chambéry (73) Leforest (80) Voir les détails
DUNAND GROS Joseph Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
DUPONT Pierre Villiers Saint Georges (77) Chambéry (73) Voir les détails
DUPRAZ Alfred Chambéry (73) Devise (80) Voir les détails
DUPRE Gaston René Paris 10e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
DUPREAUX Joseph François Bernex (74) Chambéry (73) Voir les détails
DUPUIS Auguste Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
DUPUIS Jean Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
DUPUIT François Eugène Henri Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
DURAND Georges Marius Chambéry (73) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
DURBET Joseph Jean Baptiste Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier (73) Chambéry (73) Voir les détails
DURET Prosper Balme-de-Sillingy (La) (74) Chambéry (73) Voir les détails
DUSSUTOUR Henri Négrondes (24) Chambéry (73) Voir les détails
DUVELUZ René Henri Crépy-en-Valois (60) Chambéry (73) Voir les détails
DUVERNEY Léonce Victor Honoré Chambéry (73) Saint-Jean-d'Ormont (88) Voir les détails
EME Auguste Marie François Michel Chambéry (73) Mary-sur-Marne (77) Voir les détails
ENJALBAL Henri Pierre Jean Lacaune (81) Chambéry (73) Voir les détails
ENJALBAL Henri Pierre Jean Lacaune (81) Chambéry (73) Voir les détails
ERARD Julien Lyon 2e arrondissement (69) Chambéry (73) Voir les détails
ESCROUZAILLES Emilien Puycelsi (81) Chambéry (73) Voir les détails
ESTEVE Benjamin Baptistin Istres (13) Chambéry (73) Voir les détails
ESTEVE Paul Marius Chambéry (73) Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
ETIENNEY Emile Pierre Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
EUGAIN Eugène Alger (ex département d'Alger) Chambéry (73) Voir les détails
EUSEBE Claudius Joseph Chambéry (73) Barleux (80) Voir les détails
EVROUX Francisque Chambéry (73) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
EXCOFFIER Emmanuel Joseph Bonneval (73) Chambéry (73) Voir les détails
EXCOFFIER Joseph Emile Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
EXCOFFON Camille Joseph Chambéry (73) Caucourt (62) Voir les détails
EXERTIER Francisque Antoine Traize (73) Chambéry (73) Voir les détails
EXERTIER Francisque Antoine Traize (73) Chambéry (73) Voir les détails
EXERTIER Jean François Chambéry (73) Dompierre-Becquincourt (80) Voir les détails
FABRE Paul Albi (81) Chambéry (73) Voir les détails
FAIVRE Edmond Henri Clairegoutte (70) Chambéry (73) Voir les détails
FARAVARI Joseph Calice Chambéry (73) Voir les détails
FARAVARI Raphaël Antoine Chambéry (73) Souilly (55) Voir les détails
FAUG Louis Léon Joseph Chambéry (73) Écurie (62) Voir les détails
FAUG dit GERARD Jacques Marie Joseph Chambéry (73) Orbey (68) Voir les détails
FAUGERE Jean Paul Varaire (46) Chambéry (73) Voir les détails
FAURE Julien Pierre Chambéry (73) Pontfaverger-Moronvilliers (51) Voir les détails
FAURIE Jean Uzerche (19) Chambéry (73) Voir les détails
FAVIER DU NOYER DE LESCHERAINES Antoine Marie Chambéry (73) Leintrey (54) Voir les détails
FAVRE Eugène Joseph Pralognan-la-Vanoise (73) Chambéry (73) Voir les détails
FAVRE Léon Joseph Arsène Chambéry (73) Bouaké Voir les détails
FELIX Pierre Daniel Recoubeau-Jansac (26) Chambéry (73) Voir les détails
FERNIER Claudius Saint-Vallier (71) Chambéry (73) Voir les détails
FERRAND Julien Auguste Jules Saulges (53) Chambéry (73) Voir les détails
FERRANT Alexandre Francois Givors (69) Chambéry (73) Voir les détails
FERRERO Charles Paul Chambéry (73) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
FERRIER Charles Albert Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
FERROULLIAT Michel Jean Chambéry (73) Saint-Remy-la-Calonne (55) Voir les détails
FIARD Fernand François Chambéry (73) Craonne (02) Voir les détails
FIARD Jean Chambéry (73) Saint-Remy-la-Calonne (55) Voir les détails
FIARD Jules Chambéry (73) Schuiferskapelle Voir les détails
FILLOD François Joseph Montagnat (01) Chambéry (73) Voir les détails
FILLON Léon François Marie Chambéry (73) Saint-Remy-sur-Bussy (51) Voir les détails
FILLON Léon Louis François Chambéry (73) Saint-Remy-sur-Bussy (51) Voir les détails
FILOUSE Justin Bellegarde-Sainte-Marie (31) Chambéry (73) Voir les détails
FIORETTI François Joseph Chambéry (73) Vacqueville (54) Voir les détails
FISCHER Charles Auguste Seloncourt (25) Chambéry (73) Voir les détails
FLEURY Maurice Louis Chambéry (73) Servon-Melzicourt (51) Voir les détails
FLOQUET Marcel Alphonse Chambéry (73) Sainte-Menehould (51) Voir les détails
FLOQUET Marcel Alphonse Chambéry (73) Sainte-Menehould (51) Voir les détails
FLORUS Constant Chambéry (73) Bièvre Voir les détails
FLUTTAZ Roger Joseph Chambéry (73) Nouvron-Vingré (02) Voir les détails
FORAY Hippolyte Chambéry (73) La Chalade (55) Voir les détails
FOREST Jean Louis Chambéry (73) Barleux (80) Voir les détails
FORRAY Albert Francisque Chambéry (73) Braye-en-Laonnois (02) Voir les détails
FORRAY Jean Antoine Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
FORT Jean Montignac-le-Coq (16) Chambéry (73) Voir les détails
FOSSORIER Marius Héry-sur-Alby (74) Chambéry (73) Voir les détails
FOURNIER Antoine Chambéry (73) Pouilly-sur-Meuse (55) Voir les détails
FOURNIER Clovis Wilhiam Ladon (45) Chambéry (73) Voir les détails
FOURNIER Clovis Wilhiam Ladon (45) Chambéry (73) Voir les détails
FOURNIER Pierre Marius Lavigerie (15) Chambéry (73) Voir les détails
FRAYSSINET Charles Marie Chambéry (73) Resson (sans précisions) (60) Voir les détails
FREY Charles Félix Ronchamp (70) Chambéry (73) Voir les détails
FRISON Joseph Felicien Chambéry (73) Cuperly (51) Voir les détails
FRISON Joseph Lucien Victor Chambéry (73) Monnes (02) Voir les détails
FULCRAND Suzoni Louis Avène (34) Chambéry (73) Voir les détails
GACHET Alexis Joseph Cruet (73) Chambéry (73) Voir les détails
GACHET Antoine Chambéry (73) Metzeral (68) Voir les détails
GAIDE Alfred André Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
GAILLAND Edouard Thibaud Chambéry (73) Barrenkopf (68) Voir les détails
GAILLAND Leon Sylvestre Chambéry (73) Ancerviller (54) Voir les détails
GAILLARD Louis Bons Saint Didier (74) Chambéry (73) Voir les détails
GAIME Louis Joseph Saint-Alban (73) Chambéry (73) Voir les détails
GAIME Pierre Chambéry (73) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
GALLAT Louis Maurice Georges Battenans-Varin (25) Chambéry (73) Voir les détails
GALLET Guillaume Jean Marie Chambéry (73) Tracy-le-Val (60) Voir les détails
GALLET Jean Claude Chambéry (73) Juvigny (02) Voir les détails
GALLET Jean François Chambéry (73) Mandray (88) Voir les détails
GALLET Louis Ernest Chambéry (73) Béligneux (01) Voir les détails
GALLIN FRANDAZ François Marie Velanne (38) Chambéry (73) Voir les détails
GAMBET Alphonse Chambéry (73) Voir les détails
GANDET François Jean Sonnaz (73) Chambéry (73) Voir les détails
GANNE Adrien Antoine Aubusson (23) Chambéry (73) Voir les détails
GANNE Adrien Antoine Aubusson (23) Chambéry (73) Voir les détails
GANON Paul Albert Chambéry (73) Coulommiers (77) Voir les détails
GAQUERRE Alfred Laurent Oscar Maresquel-Ecquemicourt (62) Chambéry (73) Voir les détails
GARDET Alexis Chambéry (73) Marcelcave (80) Voir les détails
GAREL Camille Joanny Porcieu-Amblagnieu (38) Chambéry (73) Voir les détails
GASNIER Emile Marcel Poitiers (86) Chambéry (73) Voir les détails
GAUTIER Emile François Marie Joué du Bois (61) Chambéry (73) Voir les détails
GAUVIN Louis Robert Sury-ès-Bois (18) Chambéry (73) Voir les détails
GAVEN Auguste Ernest Millau (12) Chambéry (73) Voir les détails
GAVET Claude Chabanne (La) (03) Chambéry (73) Voir les détails
GAZANIOL Charles Gabriel Emile Chambéry (73) Chaulnes (80) Voir les détails
GENEST Francis Buxières-les-Mines (03) Chambéry (73) Voir les détails
GENEVIER Claude Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
GENEVIER Pierre Henri Chambéry (73) Ballersdorf (68) Voir les détails
GENIN Jean Marie Coise-Saint-Jean-Pied-Gauthier (73) Chambéry (73) Voir les détails
GENNARO Pierre Chambéry (73) Istres (13) Voir les détails
GENTY Joseph Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
GENUER Félicien Emilien Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
GEOFFRAY François Joseph Fréterive (73) Chambéry (73) Voir les détails
GEOFFROY Emile Chambéry (73) Aubérive (51) Voir les détails
GEOFFROY François Abergement-Sainte-Colombe (L') (71) Chambéry (73) Voir les détails
GEORGE Antoine Neulise (42) Chambéry (73) Voir les détails
GERBAIX Albert Chambéry (73) Curlu (80) Voir les détails
GILLET Marius Eugène Francisque Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
GILLOT François Charles Creusot (Le) (71) Chambéry (73) Voir les détails
GILLOT Joseph Emile Couvertpuis (55) Chambéry (73) Voir les détails
GILLOT Joseph Emile Couvertpuis (55) Chambéry (73) Voir les détails
GINET François Chambéry (73) Thann (68) Voir les détails
GINET Jean Chambéry (73) Neufchâteau Voir les détails
GIRARD JEAN Jean Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
GIRARD MADOUX Marie Antoine Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
GIRAUD Jules Victor Chambéry (73) Paris (75) Voir les détails
GIROD Joseph Christian Marie Chambéry (73) Hamonville - ambulance (54) Voir les détails
GIROD Marius Chambéry (73) Gérardmer (88) Voir les détails
GIRON François Saint-Alyre-ès-Montagne (63) Chambéry (73) Voir les détails
GIVORD Emile François Chambéry (73) Cappy (80) Voir les détails
GLENAT Louis Elisée Saint-Lattier (38) Chambéry (73) Voir les détails
GLUSSOT Félix Joseph Chambéry (73) Passy (sans précision) (02 - Aisne) (02) Voir les détails
GODDARD Jean Marie Serrières-en-Chautagne (73) Chambéry (73) Voir les détails
GOILLOT Joseph Flagey-lès-Auxonne (21) Chambéry (73) Voir les détails
GOLAZ Pierre Jacques Benjamin Chambéry (73) Amifontaine (02) Voir les détails
GOTTELAND Louis Chambéry (73) Juvigny (02) Voir les détails
GOUGOU Philibert Francois Chambéry (73) Marcelcave (80) Voir les détails
GOUINGUENE Louis Marie Saint-Brieuc (22) Chambéry (73) Voir les détails
GOUTAUDIER Jean Louis Noës (Les) (42) Chambéry (73) Voir les détails
GOUTAUDIER Jean Louis (42) Chambéry (73) Voir les détails
GRABIT Lucien Chambéry (73) Olizy-sur-Chiers (55) Voir les détails
GRAND Théodore Jules Jean Chambéry (73) Nauroy (51) Voir les détails
GRANGEAT Claudius Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
GRANGEAT Jean Chambéry (73) Flaxlanden (68) Voir les détails
GRANGER René Chuelles (45) Chambéry (73) Voir les détails
GRANGER René Chuelles (45) Chambéry (73) Voir les détails
GRANIER Antoine Chambéry (73) Belibilia Voir les détails
GRANIER Marcel Pierre Montpellier (34) Chambéry (73) Voir les détails
GRANJEAN Jean Daniel François Chambéry (73) Allan (26) Voir les détails
GRASSET Jean Joseph Chambéry (73) Valmy (51) Voir les détails
GRASSOUD Francisque Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
GRATTIER Jean Pierre Chambéry (73) Voir les détails
GRAVIER Jean Marie Emmanuel Modane (73) Chambéry (73) Voir les détails
GREAU Jean Marie Louis Chambéry (73) Montigny-sur-Vesle (51) Voir les détails
GRIMONET Maxime Auguste Joseph Chambéry (73) Chermizy-Ailles (02) Voir les détails
GROS Félix Chambéry (73) (54) Voir les détails
GROSSO Léon Joseph Chambéry (73) Estrée-Cauchy (62) Voir les détails
GROUAS Almire Louis Joseph Marolles-les-Braults (72) Chambéry (73) Voir les détails
GRUAT LAFORME Félix Chambéry (73) Maurepas (80) Voir les détails
GRUFFAZ Antoine Chambéry (73) Flaxlanden (68) Voir les détails
GUERRAZ Antoine Chambéry (73) Gérardmer (88) Voir les détails
GUERRAZ Pierre Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
GUICHARD Joseph Marie Chambéry (73) Angers (49) Voir les détails
GUICHERD CALLIN Michel Lépin-le-Lac (73) Chambéry (73) Voir les détails
GUICHON Jean Chambéry (73) Lacroix-sur-Meuse (55) Voir les détails
GUIGUET Joseph Chambéry (73) Épernay (51) Voir les détails
GUIGUET Joseph Chambéry (73) Épernay (51) Voir les détails
GUILLAUME Gabriel Chambéry (73) Dompierre-Becquincourt (80) Voir les détails
GUILLERME Benoit Chambéry (73) Hesdin (62) Voir les détails
GUILLERME Benoit Ernest Chambéry (73) Saint-Quentin (02) Voir les détails
GUILLERME Eugène François Grenoble (38) Chambéry (73) Voir les détails
GUILLERME Eugène François Grenoble (38) Chambéry (73) Voir les détails
GUILLERY François Marie Eugène Louis Saint-Broladre (35) Chambéry (73) Voir les détails
GUINET Jules Chambéry (73) Hartmannswillerkopf (68) Voir les détails
GUTTIN Jean Baptiste Chambéry (73) Chermizy-Ailles (02) Voir les détails
GUYOT Julien Auguste Mollettes (Les) (73) Chambéry (73) Voir les détails
HARDY Louis Auguste Joseph Hirson (02) Chambéry (73) Voir les détails
HAUTIER Alphonse Anne Marie Paris 5e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
HAUTIER Anne Marie Alphonse Paris 5e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
HEBERARD Charles Henri Paris 4e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
HEGUILEIN Henri Gurs (64) Chambéry (73) Voir les détails
HENRY Jules Alfred Léon Esmoulières (70) Chambéry (73) Voir les détails
HENRY Martial Chambéry (73) Voir les détails
HENRY Vercingétorix Martial Villenauxe-la-Grande (10) Chambéry (73) Voir les détails
HERBET Adrien Jules Rouen (76) Chambéry (73) Voir les détails
HERBLOT Paul Georges Reims (51) Chambéry (73) Voir les détails
HERBONNIERE Emmanuel Albert Basile Chevaigné-du-Maine (53) Chambéry (73) Voir les détails
HOFFER Charles Louis Nancy (54) Chambéry (73) Voir les détails
HOLZER Auguste Celestin Chambéry (73) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
HOLZER Auguste Célestin Chambéry (73) Suippes (51) Voir les détails
HOLZER Christophe Chambéry (73) Mareuil-sur-Ay (51) Voir les détails
HORTOLAND Amédée Marie Chambéry (73) Soissons (02) Voir les détails
HUMBERT Auguste Eugène Michel Chambéry (73) Allemant (02) Voir les détails
HURAND Rose Eugène Marolles-en-Brie (77) Chambéry (73) Voir les détails
HUSSON Maurice Chambéry (73) Massiges (51) Voir les détails
HUSTACHE Jules Jean Baptiste Villars-Saint-Marcellin (52) Chambéry (73) Voir les détails
HYVROUX Joseph Chambéry (73) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
IMART Henri Saint-Sernin-lès-Lavaur (81) Chambéry (73) Voir les détails
ISOARD Jean Chambéry (73) Saint-Nicolas (62) Voir les détails
JACQUEMIER Jean Bassy (74) Chambéry (73) Voir les détails
JACQUEMIER Jean Bassy (74) Chambéry (73) Voir les détails
JACQUET Claudius Maurice Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
JACQUIER César Eugène Grenoble (38) Chambéry (73) Voir les détails
JACQUIN Emile Marius Chambéry (73) Wunstorf Voir les détails
JAILLET Jules César Hays (Les) (39) Chambéry (73) Voir les détails
JANIN Claudius Chambéry (73) Louvemont-Côte-du-Poivre (55) Voir les détails
JANIN Pétrus François Joseph Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
JARRIN Adolphe Emmanuel Jean Chambéry (73) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
JARRIN Adolphe Jean Emmanuel Chambéry (73) Châlons-en-Champagne (51) Voir les détails
JAY Jean Pierre Avanchers-Valmorel (Les) (73) Chambéry (73) Voir les détails
JOET Michel Eléonore Chambéry (73) Metzeral (68) Voir les détails
JOLLIET Louis Nantua (01) Chambéry (73) Voir les détails
JOLY François Joseph Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
JOUAULT Louis Henri Saint-Hilaire-du-Harcouët (50) Chambéry (73) Voir les détails
JOUNEAU Louis Marie Touches (Les) (44) Chambéry (73) Voir les détails
JOURNET Claude Saint-Aubin-sur-Loire (71) Chambéry (73) Voir les détails
JOUTY Joseph Chambéry (73) Hébuterne (62) Voir les détails
JULIEN Emile Dompierre-les-Églises (87) Chambéry (73) Voir les détails
KOCH Gaston Claudius Antoine Chambéry (73) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
KOSSOWSKI Francis Chambéry (73) Thann - Côte 425 (68) Voir les détails
LABERNADE François Jean Marie Cabanac-Séguenville (31) Chambéry (73) Voir les détails
LABICHE Pierre Chambéry (73) Schratzmannele (68) Voir les détails
LABICHE Pierre Maurice Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
LACHAISE Désiré Foëcy (18) Chambéry (73) Voir les détails
LACHENAL Hector René Chambéry (73) Biaches (80) Voir les détails
LACHENAL Hector René Chambéry (73) Biaches (80) Voir les détails
LACOMBE Louis Marius Chambéry (73) chemin des Dames (02) Voir les détails
LAFLEURIEL Emile Montvicq (03) Chambéry (73) Voir les détails
LAFONT Louis Géraud Saint-Étienne-de-Maurs (15) Chambéry (73) Voir les détails
LAIR Léon Richard Paris 4e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
LALIGAND Pierre Mont-Saint-Jean (21) Chambéry (73) Voir les détails
LAMAIN Louis Nanton (71) Chambéry (73) Voir les détails
LAMARTINIERE Paul Henri Pierre Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
LAMBERT Antoine Perrecy-les-Forges (71) Chambéry (73) Voir les détails
LAMOUROUX Jean Saint-Antoine-du-Queyret (33) Chambéry (73) Voir les détails
LAMOUROUX Jean Saint-Antoine-du-Queyret Chambéry (73) Voir les détails
LANG Emile Jacques Chambéry (73) chemin des Dames (02) Voir les détails
LAPIERRE Jean François Chambéry (73) Locre Voir les détails
LAPIERRE Joseph Xavier Hilaire Neuvizy (08) Chambéry (73) Voir les détails
LAPLACE Antoine Claudius Chambéry (73) Commercy (55) Voir les détails
LAPLACE Antoine Claudius Chambéry (73) Commercy (55) Voir les détails
LAPRAZ Jean Joseph Thoiry (73) Chambéry (73) Voir les détails
LARBI BEN LIAZID Chambéry (73) Voir les détails
LARBOURET Edmond Aubin (12) Chambéry (73) Voir les détails
LARGEAUD Léonce François Sainte-Christine (85) Chambéry (73) Voir les détails
LARRIEU Martin Castet (64) Chambéry (73) Voir les détails
LASSOLY Claudiüs Chambéry (73) Gomont (08) Voir les détails
LASSURANCE Charles Chambéry (73) Souilly (55) Voir les détails
LAURENT Charles Auguste Chambéry (73) Bateau Ville de Tunis Voir les détails
LAURENT François Jacob-Bellecombette (73) Chambéry (73) Voir les détails
LAURENT Raymond Jules Victor Raulecourt (55) Chambéry (73) Voir les détails
LAVERRIERE Célestin Marie Arbusigny (74) Chambéry (73) Voir les détails
LE CALVEZ Guillaume Plélauff (22) Chambéry (73) Voir les détails
LE NOUVEAU Julien Jean Marie Ploërdut (56) Chambéry (73) Voir les détails
LE RUYET Pierre Marie Quistinic (56) Chambéry (73) Voir les détails
LEBEL Eugène René Abbeville-Saint-Lucien (60) Chambéry (73) Voir les détails
LECADIEU Marie Éplessier (80) Chambéry (73) Voir les détails
LECOANET René Marie Eugène Chambéry (73) Soissons (02) Voir les détails
LEFEBVRE Louis Festubert (62) Chambéry (73) Voir les détails
LEFEBVRE Victor Adolphe Marcel Chambéry (73) Wailly (62) Voir les détails
LEFROID Fernand Paul Arces-Dilo (89) Chambéry (73) Voir les détails
LEGER Amédée Frédéric Celliers (73) Chambéry (73) Voir les détails
LELOUP René Léon Châlons-en-Champagne (51) Chambéry (73) Voir les détails
LEMOINE Henri Hermann Felix Joseph Troyes (10) Chambéry (73) Voir les détails
LERON Charles Claudius René Chambéry (73) Ornes (55) Voir les détails
LEROUX François Alfred Tamerville (50) Chambéry (73) Voir les détails
LESCURE Antonin Marcolès (15) Chambéry (73) Voir les détails
LEVET Louis Albert Jean Chambéry (73) Cernay (68) Voir les détails
LIOTARD Jules Chambéry (73) Boësinghe Voir les détails
LOVET Michel Jean Baptiste Chambéry (73) (88) Voir les détails
LOZIO François Morne-à-l'Eau (971) Chambéry (73) Voir les détails
LYONNE Philibert Eugene Jules Régis Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
MACHEFERT Charles Joseph Chambéry (73) Roclincourt (62) Voir les détails
MADELON Joseph Chambéry (73) Grenoble (38) Voir les détails
MAGGIA Siméon Pierre Noyer (Le) (73) Chambéry (73) Voir les détails
MAGY Aimé Désiré Avesnes (sans précisions) (59) Chambéry (73) Voir les détails
MAINGUY Joseph Eugène Chambéry (73) Voir les détails
MAIRE François Joseph Charles Henri Chambéry (73) Toul (54) Voir les détails
MAIRE Joseph Charles François Henri Chambéry (73) Toul (54) Voir les détails
MAISONNEUVE Paul Monceaux (19) Chambéry (73) Voir les détails
MALGLAIVE Edmond Gustave Emile Chaumousey (88) Chambéry (73) Voir les détails
MANDIN Alphonse Joseph Saint-Maximin-la-Sainte-Baume (83) Chambéry (73) Voir les détails
MANENC Alexandre Joseph Célestin Marseille (13) Chambéry (73) Voir les détails
MANON Charles Antoine Chambéry (73) Dury (80) Voir les détails
MANTEL Jean Claude Chambéry (73) Salonique Voir les détails
MANTOUX Joseph Denis Lyon (69) Chambéry (73) Voir les détails
MARCAUD Louis Philippe Blanzy (71) Chambéry (73) Voir les détails
MARCEL Louis Joseph Chambéry (73) Saint-Genis-Laval (69) Voir les détails
MARCEL Louis Joseph Chambéry (73) Saint-Genis-Laval (69) Voir les détails
MARCHAND Marcel Paul Joseph Boulogne-Billancourt (92) Chambéry (73) Voir les détails
MARCON Pierre Claude Saint-André-en-Vivarais (07) Chambéry (73) Voir les détails
MARCONNET Jean Marie Saint-Léger-lès-Paray (71) Chambéry (73) Voir les détails
MARECHAL Ernest Félicien Pers-Jussy (74) Chambéry (73) Voir les détails
MARIET Marius Didier Eugène Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
MARIN René Lucien Henri Saint-Martin-des-Champs (77) Chambéry (73) Voir les détails
MARIOLLE Georges Moïse Saint-Quentin (02) Chambéry (73) Voir les détails
MARISSAL Lucien Vieux-Condé (59) Chambéry (73) Voir les détails
MARSET Paul Louis Simon Auch (32) Chambéry (73) Voir les détails
MARTEL Charles Paris 1er arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
MARTEL Félix Joseph Olivier Roger Sangatte (62) Chambéry (73) Voir les détails
MARTEL Laurent Yssingeaux (43) Chambéry (73) Voir les détails
MARTIN Joseph Chambéry (73) Kénali Voir les détails
MARTIN Joseph Marius Chapareillan (38) Chambéry (73) Voir les détails
MARTIN Joseph Marius Chapareillan (38) Chambéry (73) Voir les détails
MARTIN Jules Antoine Auguste Mallemort (13) Chambéry (73) Voir les détails
MARTINON Gustave Félix Chambéry (73) Sainte-Marie-à-Py (51) Voir les détails
MARTY Jean Pierre Montsalès (12) Chambéry (73) Voir les détails
MARUSSICK Joseph Chambéry (73) Lorquin (57) Voir les détails
MASSON François Jacques Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
MASSON François Jacques Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
MASSON Sulpice Benoit Chambéry (73) Saint-Crépin (sans précisions) (60) Voir les détails
MATEUIL Antoine Saint-Vallier (71) Chambéry (73) Voir les détails
MATHIEU Emile Albert Chambéry (73) Foucaucourt (sans précisions) (80) Voir les détails
MATHON dit RICHARD Léon Auguste Saint-Péray (07) Chambéry (73) Voir les détails
MATTERAZ Joseph Emile Jean Chambéry (73) Massiges (51) Voir les détails
MAUDUIT Armand Barentin (76) Chambéry (73) Voir les détails
MAULBON D'ARBAUMONT Maxime Lèon Jean Chambéry (73) (51) Voir les détails
MAURIN Lucien Isidore Eugène Chambéry (73) Dieuze (57) Voir les détails
MAURIOZ Joseph André Beaumont (74) Chambéry (73) Voir les détails
MAZERAN Julien Pascal Couvertoirade (La) (12) Chambéry (73) Voir les détails
MAZET Gaston Louis Aimé Chambéry (73) Fribourg-en-Brisgau Voir les détails
MAZZINI Pierre Isidore Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
MEILHOC Louis Chambéry (73) Saint-Dié-des-Vosges (88) Voir les détails
MENEGHIN Joseph Pierre Chambéry (73) Voir les détails
MENISSIER Louis Philibert Chambéry (73) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
MENOUD Paul Chambéry (73) Saint-Michel-sur-Meurthe (88) Voir les détails
MERAND Jean Marie Montgellafrey (73) Chambéry (73) Voir les détails
MERMET Eugène Jacques Jules Chambéry (73) Seppois-le-Haut (68) Voir les détails
MERMOZ Cyrille Camille Pontet (Le) (73) Chambéry (73) Voir les détails
MESERE François Léon Introd (Vallée d'Aoste, Italie) Chambéry (73) Voir les détails
MESMIN Albert Alphonse Persac (86) Chambéry (73) Voir les détails
MESSAGEON Louis Bruère-Allichamps (18) Chambéry (73) Voir les détails
MESSAGER Henri Paris 6e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
MESSON Louis Chambéry (73) Dugny-sur-Meuse (55) Voir les détails
METAYER Pierre René Saint-Julien-Beychevelle (33) Chambéry (73) Voir les détails
MEUGNIER Laurent Chambéry (73) Eix (55) (55) Voir les détails
MEUNIER Edouard Chambéry (73) Soyécourt (80) Voir les détails
MEUNIER Henri Gustave Reims (51) Chambéry (73) Voir les détails
MICHAUD Henri Saint-Paul (73) Chambéry (73) Voir les détails
MICHEL Auguste Chambéry (73) Seppois-le-Haut (68) Voir les détails
MICHELLIER Jean Marie Chambéry (73) Flaxlanden (68) Voir les détails
MICHELLIER Louis Albert Chambéry (73) Soyécourt (80) Voir les détails
MICHELON Claude Francois Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
MICHOUDET René Chambéry (73) Beaune (21) Voir les détails
MICHOUX Raymond Aimé Paris 14e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
MIGNUCCI Fernand Chambéry (73) Sacy-le-Grand (60) Voir les détails
MIGUET Pierre Ernest Chambéry (73) Nesle (80) Voir les détails
MILANION Paul Joseph Voiron (38) Chambéry (73) Voir les détails
MILLERET Pierre François Saint-Avre (73) Chambéry (73) Voir les détails
MILLIET Virgile Cranves-Sales (74) Chambéry (73) Voir les détails
MILLION Antoine Joseph Chambéry (73) Foucaucourt (sans précisions) (80) Voir les détails
MILLION Pierre Marius Chambéry (73) Flachslanden (68) Voir les détails
MILLIOUD Jean René Chambéry (73) Belloy (60) Voir les détails
MINAZIO Charles Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
MOIZAN Albert Francois Grenoble (38) Chambéry (73) Voir les détails
MOLLARD Eugéne Chambéry (73) Muhlbach-sur-Munster (68) Voir les détails
MOMMAILLIER Guillaume Saignes (15) Chambéry (73) Voir les détails
MONGEVIN Pierre François Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
MONNET Fernand Maurice Saint-Jean-en-Royans (26) Chambéry (73) Voir les détails
MONTAGNOUX Camille Romain Etaux (74) Chambéry (73) Voir les détails
MONTAZ Joseph Josée Modane (73) Chambéry (73) Voir les détails
MONTEIL Jean Pierre Lonzac (Le) (19) Chambéry (73) Voir les détails
MONTIGNY Louis Philippe Montmalin (39) Chambéry (73) Voir les détails
MONTIGON Lucien Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
MONTILLET Jean Eugène Chambéry (73) Cayeux-en-Santerre (80) Voir les détails
MOREAU Charles Chambéry (73) Wettestein Voir les détails
MOREAU Ferdinand Gissey-sous-Flavigny (21) Chambéry (73) Voir les détails
MORES Pierre Paris 13e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
MOTTARD Louis Chambéry (73) Vierstraat Voir les détails
MOUGIN Jacques Maurice Chambéry (73) Hartmannswillerkopf (68) Voir les détails
MOUNIER Jean Pierre Firminy (42) Chambéry (73) Voir les détails
MOUREAU Emile Leandre Boujailles (25) Chambéry (73) Voir les détails
MUFFAT JOLY François Michel Praz-sur-Arly (74) Chambéry (73) Voir les détails
MUGNIER Jacques Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
MUNIER Jean Chambéry (73) Sainte-Marie-à-Py (51) Voir les détails
MUSCAT Alfred Théophile Chambéry (73) Roclincourt (62) Voir les détails
MUZET Jean Baptiste Séchilienne (38) Chambéry (73) Voir les détails
NEYROUD Eugène Saint-Hilaire (38) Chambéry (73) Voir les détails
NGUYEN Trong Quynh My Hy - province de Thanh-Hoâ Chambéry (73) Voir les détails
NICOLAS Jean Désiré Tiaret (ex département d'Oran) Chambéry (73) Voir les détails
NOIRAY Raoul Théophile Chambéry (73) Moyenmoutier (88) Voir les détails
NORY Emile Laval (53) Chambéry (73) Voir les détails
NOTTIN Georges Léon Louis Victor Chambéry (73) Voir les détails
NOVET Francisque Chambéry (73) Ban-de-Sapt (88) Voir les détails
NUGUES BOURCHAT Jean Baptiste Alexandre Chambéry (73) (88) Voir les détails
ONGENA Julien Georges Paris 11e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
ORTIZ Antonio Saint-Denis-du-Sig (ex département d'Oran) Chambéry (73) Voir les détails
OUTHIER Jean Etienne Henri Chambéry (73) (62) Voir les détails
PACHE André Victor Chambéry (73) Angres (62) Voir les détails
PACHOUD Joseph Marius Victor Chambéry (73) Aubérive (51) Voir les détails
PADAY Jean Marie Motte-Servolex (La) (73) Chambéry (73) Voir les détails
PADERNOZ Hubert Chambéry (73) Artemps (02) Voir les détails
PAGET Jean Claude Veyrier-du-Lac (74) Chambéry (73) Voir les détails
PAINEAU Eloi Arthur Hubert Leigné-les-Bois (86) Chambéry (73) Voir les détails
PALLATIN Jean François Chambéry (73) Salonique Voir les détails
PALLATIN Louis Frédéric Saint-Offenge-Dessus (69) Chambéry (73) Voir les détails
PANNETRAT Léon Marcelin Vézelay (89) Chambéry (73) Voir les détails
PANNETRAT Léon Marcelin Vézelay (89) Chambéry (73) Voir les détails
PARAVY Jean Joseph Chambéry (73) Méharicourt (80) Voir les détails
PASQUIER Eugène Lilas (Les) (93) Chambéry (73) Voir les détails
PAUTARD Jean Villeneuve-sur-Lot (47) Chambéry (73) Voir les détails
PAUTHEX Edouard Viuz-en-Sallaz (74) Chambéry (73) Voir les détails
PAVESE Julien Paul Chambéry (73) Villers-Marmery (51) Voir les détails
PECLET Joseph Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
PEGUET Pierre Chambéry (73) Sézanne (51) Voir les détails
PELLARIN Maurice Emile Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
PELLET Alexis Louis Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
PENDOLA Joseph Antoine Marseille (13) Chambéry (73) Voir les détails
PERIES Jean Saint-Vincent (82) Chambéry (73) Voir les détails
PERINET Antoine Victor Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
PEROD Emile Argentine (73) Chambéry (73) Voir les détails
PERONNET Pierre Auguste Grésin (73) Chambéry (73) Voir les détails
PEROTON Jovite Saint-Sixt (74) Chambéry (73) Voir les détails
PEROTTI Barthelemi Joseph Chambéry (73) Pagnano - Treviso Voir les détails
PERRATONE Auguste Jean Charles Chambéry (73) Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
PERRET Jean Baptiste Antoine Constant Chambéry (73) Mandray (88) Voir les détails
PERRET Jean Edouard Saint-Pierre-d'Albigny (73) Chambéry (73) Voir les détails
PERRIER Christian Laurent Chambéry (73) Angoulême (16) Voir les détails
PERRIER Ernest Vimines (73) Chambéry (73) Voir les détails
PERRIGAULT Jean Louis Plémy (22) Chambéry (73) Voir les détails
PERRIN Clément Adelin Motte-Saint-Martin (La) (38) Chambéry (73) Voir les détails
PERROT Eugène Chambéry (73) Toul (54) Voir les détails
PERROTON JAVISE Chambéry (73) Voir les détails
PERROUD Joseph Chambéry (73) Lay-Saint-Christophe (54) Voir les détails
PERTHUIS Auguste Aimé Cherbonnières (17) Chambéry (73) Voir les détails
PETIT Jean Saint-Sauveur (24) Chambéry (73) Voir les détails
PETIT Pierre François Chambéry (73) Saint-André-en-Barrois (55) Voir les détails
PETIT MARTENON Jean François Chambéry (73) Gerbéviller (54) Voir les détails
PETITDEMANGE Léon Saint-Dié-des-Vosges (88) Chambéry (73) Voir les détails
PETITJEAN Armand Gabriel Ignace Arâches-la-Frasse (74) Chambéry (73) Voir les détails
PETTEX Constant Joseph Saint-Nicolas-la-Chapelle (73) Chambéry (73) Voir les détails
PEYNE Antoine Châtel-Guyon (63) Chambéry (73) Voir les détails
PEYRIN Léon Raoul Victor Voreppe (38) Chambéry (73) Voir les détails
PEZET Albert Saint-Roch (74) Chambéry (73) Voir les détails
PICCOT Joseph Lullin (74) Chambéry (73) Voir les détails
PICHON MARTIN Edouard Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
PICHOUD Pierre Chambéry (73) Dompierre (sans précisions) (80) Voir les détails
PIEGE Jules Pierre Saint-Martin-en-Vercors (26) Chambéry (73) Voir les détails
PILLARD Andre Louis Villeurbanne (69) Chambéry (73) Voir les détails
PILLET Claudius Chambéry (73) Hilsenfirst (68) Voir les détails
PILLET François Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
PILLET Marc Jean Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
PILLON Léopold Saint-Uze (26) Chambéry (73) Voir les détails
PIN Emile Chambéry (73) Cléry-sur-Somme (80) Voir les détails
PINANDIER ou PINAUDIER ou PINAUTIER Marc Emile Chambéry (73) Voir les détails
PINAUDIER Marc Emile Chambéry (73) Altkirch (68) Voir les détails
PINOY Clément Louis Flers-en-Escrebieux (59) Chambéry (73) Voir les détails
PIOTON Justin Francis Chambéry (73) Écrouves (54) Voir les détails
PITTION Emile Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
PLANADE François Treignac (19) Chambéry (73) Voir les détails
POGUET Aimé Chambéry (73) Genas (38) Voir les détails
POLLET Jean Chambéry (73) Épinal (88) Voir les détails
PONCET Joseph Théodore Chambéry (73) Dickebusch Voir les détails
PONCON François Chambéry (73) Belval (88) Voir les détails
PONTET Jean Marie Chambéry (73) Étinehem (80) Voir les détails
PORTE Arthur Romans-sur-Isère (26) Chambéry (73) Voir les détails
POTERIN DU MOTEL Jacques Saint Maur (94) Chambéry (73) Voir les détails
POTIRON Joseph Marie Chapelle-sur-Erdre (La) (44) Chambéry (73) Voir les détails
POUGET Julien Plaissan (34) Chambéry (73) Voir les détails
POULY Etienne Joseph Chambéry (73) Plessis-de-Roye (60) Voir les détails
POUX Albert Saint-Chinian (34) Chambéry (73) Voir les détails
PRADIER Fernand Maurice Le Chambon-sur-Lignon (43) (43) Chambéry (73) Voir les détails
PREVOSTO Amilcar Emile Chambéry (73) Flirey (54) Voir les détails
PRIEUR DE LA COMBLE Romain Hubert Florian Chambéry (73) Leforest (80) Voir les détails
PRIOUX Gaston Louis Chambéry (73) Vienne-le-Château (51) Voir les détails
PROVENT Guillaume Chambéry (73) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
QUENARD Angelin Chignin (73) Chambéry (73) Voir les détails
QUEZEL Alphonse Jean Saint Etienne de Cuines (73) Chambéry (73) Voir les détails
QUIDEAU Charles Joseph Chambéry (73) Plessis-de-Roye (60) Voir les détails
RACT Ernest Joseph Albertville (73) Chambéry (73) Voir les détails
RAFFIN LUXEMBOURG Joseph Louis Chambéry (73) Kufra Voir les détails
RAHGRIS Françus Corbel (73) Chambéry (73) Voir les détails
RAMELLA Joseph Chambéry (73) Mandray (88) Voir les détails
RAT PATRON Michel Saint-Thibaud-de-Couz (73) Chambéry (73) Voir les détails
RAT PATRON Michel Chambéry (73) Voir les détails
RATGRIS François Corbel (73) Chambéry (73) Voir les détails
RAVEL Jean Arlanc (63) Chambéry (73) Voir les détails
RAVIER Georges Myans (73) Chambéry (73) Voir les détails
RAVIER Paul Marius Chambéry (73) Laffaux (02) Voir les détails
RAYMOND Etienne Victor Chambéry (73) Stosswihr (68) Voir les détails
RAYMOND Jean Marie Chambéry (73) Flaxlanden (68) Voir les détails
RECEVEUR Henri Eugène Tavaux (39) Chambéry (73) Voir les détails
RECOCHE Achille Germain Chambéry (73) Yoncq (08) Voir les détails
REGNIER Jean Baptiste Jaligny-sur-Besbre (03) Chambéry (73) Voir les détails
RENAUD Emile Ouroux-sur-Saône (71) Chambéry (73) Voir les détails
REPELLIN Armand André Antoine Veurey-Voroize (38) Chambéry (73) Voir les détails
REVERDY Anthelme Emile Chambéry (73) Walscheid (57) Voir les détails
REVERDY Joseph Augustin Chambéry (73) Wancourt (62) Voir les détails
REY Claude Leon Joseph Chamonix-Mont-Blanc (74) Chambéry (73) Voir les détails
REY Georges Chambéry (73) Albi (81) Voir les détails
REY Georges Chambéry (73) Albi (81) Voir les détails
REY Pierre Rosières (81) Chambéry (73) Voir les détails
REYMOND François Victor Chambéry (73) Vaux-devant-Damloup (55) Voir les détails
REYNAUD Marius Chambéry (73) Rancourt (80) Voir les détails
RICHARD Joseph Chambéry (73) Courcelles-Epayelles (60) Voir les détails
RIGAUD Charles Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
RIGNOL Jean Pierre Marius Davezieux (07) Chambéry (73) Voir les détails
RIMOND François Louis Chambéry (73) Ville-sur-Tourbe (51) Voir les détails
RIONDET Henri Auguste Gua (Le) (38) Chambéry (73) Voir les détails
RIPERT Jean Charles Félix Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
RIQUIER Jules Félix Forest-Montiers (80) Chambéry (73) Voir les détails
RIVAUD Georges Jean Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
RIVIERE Joseph Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
RIVOLLET Francis Edouard Motte-en-Bauges (La) (73) Chambéry (73) Voir les détails
ROBERT Claudius Florentin Chambéry (73) Douaumont (55) Voir les détails
ROBERT Edouard Chambéry (73) Landrecourt-Lempire (55) Voir les détails
ROCHE Pierre François Chambéry (73) Lihons (80) Voir les détails
ROCHET Auguste Joseph Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
ROCHET Auguste Joseph Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
ROCHIER Louis Mansle (16) Chambéry (73) Voir les détails
ROGER Hippolyte Joseph Marie Ange Trévron (22) Chambéry (73) Voir les détails
ROGET Charles Chambéry (73) Taintrux (88) Voir les détails
ROGNARD Claudius Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
ROGNARD Paul Chambéry (73) Barberaz (73) Voir les détails
ROGUET Philippe Chambéry (73) Laffaux (02) Voir les détails
ROISSARD Pierre Chambéry (73) Ranrupt (67) Voir les détails
ROLIN Gustave Faverolles-et-Coëmy (51) Chambéry (73) Voir les détails
RONDOT Justin Emile Alphonse Arc-et-Senans (25) Chambéry (73) Voir les détails
ROSAZ Albert Victor Chambéry (73) Fayel (Le) (60) Voir les détails
ROULET Félix Paul Chambéry (73) Voir les détails
ROULLET Joseph Philibert Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
ROUSSEAU Felix Francois Savennières (49) Chambéry (73) Voir les détails
ROUSSEL Joseph Charles Chambéry (73) Léon Gambetta (croiseur-cuirassé) Voir les détails
ROUSTAN Edouard Emile Millau (12) Chambéry (73) Voir les détails
ROUSTANT Etienne Grand-Combe (La) (30) Chambéry (73) Voir les détails
ROUTIN François Chambéry (73) Acheux (sans précisions) (80) Voir les détails
ROUTIN Jean Chambéry (73) Landrecourt-Lempire (55) Voir les détails
ROUVEL Pierre Ernest Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
ROY Victor Gannay-sur-Loire (03) Chambéry (73) Voir les détails
ROYER Antoine Claude Sainte-Foy (71) Chambéry (73) Voir les détails
ROZE Abel Expiremont (17) Chambéry (73) Voir les détails
RUBELIN Marcel Jacques Chambéry (73) Saint-Hilaire-le-Grand (51) Voir les détails
RUSAND Pierre Victor Chambéry (73) Vernon (27) Voir les détails
RUTILY Antoine Marie Calenzana (2b) Chambéry (73) Voir les détails
RYCKEBUSCH Charles Auguste Henry Chambéry (73) Hébuterne (62) Voir les détails
SABATHIER Jules Larroque (65) Chambéry (73) Voir les détails
SACRESTE Ferdinand François Chambéry (73) Baccarat (54) Voir les détails
SADOU Emile Jean Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
SAINT LAUX Eugene Soissons (02) Chambéry (73) Voir les détails
SAJOUS Jean Philippe Bertrand Nestier (65) Chambéry (73) Voir les détails
SAJUS Jean Marie Montaut (31) Chambéry (73) Voir les détails
SALAUN Jean Feuillée (La) (29) Chambéry (73) Voir les détails
SANS Armand Musculdy (64) Chambéry (73) Voir les détails
SAUGER Marcel Henri Joseph Trancrainville (28) Chambéry (73) Voir les détails
SAUZEAT Albert Guy Fernand Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
SENAC Georges Marie Montpellier (34) Chambéry (73) Voir les détails
SEVEZ Georges Chambéry (73) Barrenkopf (68) Voir les détails
SEVOZ Jean Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
SILLY Georges Dry (45) (45) Chambéry (73) Voir les détails
SIMON Sebastien Chambéry (73) Herleville (80) Voir les détails
SIMONET François Bourganeuf (23) Chambéry (73) Voir les détails
SIMONET François Bourganeuf (23) Chambéry (73) Voir les détails
SORLIER Marcel Mûres (74) Chambéry (73) Voir les détails
SORLIER Marcel Mûres (74) Chambéry (73) Voir les détails
SOUCHEYRE François Marius Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
SOUMIER Etienne Livry (58) Chambéry (73) Voir les détails
SOYEZ Georges Roubaix (59) Chambéry (73) Voir les détails
SQUINDO Eugêne Bourg-en-Bresse (01) Chambéry (73) Voir les détails
STUTZ Emile François Steinbach Chambéry (73) Voir les détails
STUTZ dit VERON Emile François Steinbach Chambéry (73) Voir les détails
SUARD Marius Joseph Nernier (74) Chambéry (73) Voir les détails
SULPICE Christophe Maurice Chambéry (73) Herleville (80) Voir les détails
SULPICE Claudius Chambéry (73) Saulcy-sur-Meurthe (54) Voir les détails
SULPIS Eugéne Chambéry (73) Saint-Dié-des-Vosges (88) Voir les détails
TAIRAISE Pierre Louis Hussein Dey (ex département d'Alger) Chambéry (73) Voir les détails
TALON Eugène Tiburce Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
TARDY François Joseph Chambéry (73) Commercy (55) Voir les détails
TARDY Jean Pierre Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
TEPPAZ Francisque Chambéry (73) Chevregny (02) Voir les détails
TERRAL Joseph Nages (81) Chambéry (73) Voir les détails
TERRASSIN Victor Abel Neuilly-le-Brignon (37) Chambéry (73) Voir les détails
TERRIER François Monnetier-Mornex (74) Chambéry (73) Voir les détails
TESSIER Narcisse Jean Alexandre Iffendic (35) Chambéry (73) Voir les détails
TETAZ Jérôme Chambéry (73) Juvigny (02) Voir les détails
THEPENIER Paul Corbigny (58) Chambéry (73) Voir les détails
THEVENON Camille Louis François Chambéry (73) Souain-Perthes-lès-Hurlus (51) Voir les détails
THEVENON Marius Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
THEVENON Pierre Chambéry (73) Fleury-sur-Aire (55) Voir les détails
THIBAUD Alexandre Chambéry (73) Zeitenlik Voir les détails
THIERY Lucien Adrien Saponcourt (70) Chambéry (73) Voir les détails
THIERY Lucien Adrien Saponcourt (70) Chambéry (73) Voir les détails
THIOULOUSE Alphonse Saint-Préjet-d'Allier (43) Chambéry (73) Voir les détails
THOMAS Alphonse Moigny (91) Chambéry (73) Voir les détails
THOMAS François Chambéry (73) Souchez (62) Voir les détails
THOMAS Louis François Briançon (05) Chambéry (73) Voir les détails
THOMAS DE LA PINTIERE Louis Chambéry (73) Neuville-Saint-Vaast (62) Voir les détails
THOMAS DE LA PINTIERE Maurice Chambéry (73) Colmar (68) Voir les détails
THONON Prosper Alexandre Chambéry (73) Gernicourt (02) Voir les détails
THOUVENEL Charles Cyprien Esley (88) Chambéry (73) Voir les détails
THUILLIER Louis Lyon (69) Chambéry (73) Voir les détails
TISSOT Louis Claude Chambéry (73) Saint-Nicolas-de-Port (54) Voir les détails
TOCHON François Joseph Cognin (73) Chambéry (73) Voir les détails
TORNIER Philibert Emmanuel Chambéry (73) Wuenheim (68) Voir les détails
TORRES Louis Oran (ex département d'Oran) Chambéry (73) Voir les détails
TOURNASSAT Constant Aillon-le-Vieux (73) Chambéry (73) Voir les détails
TOURNIER Marcel Chambéry (73) Chaulnes (80) Voir les détails
TRABBIA Joseph Jacques Chambéry (73) Mont-Vidaigne Voir les détails
TREFERT Francisque Chambéry (73) Paris (75) Voir les détails
TRELLU Pierre Marius Chambéry (73) Somme-Suippe (51) Voir les détails
TRENCA Georges Marie Paul Joseph Chambéry (73) Bouchavesnes-Bergen (80) Voir les détails
TRIDON Henri François Saint-Franc (73) Chambéry (73) Voir les détails
TRILLE Joseph Giscos (33) Chambéry (73) Voir les détails
TROCCAZ Jules Chambéry (73) Seddul Bahr Voir les détails
TRUC Gabriel Chambéry (73) Saint-Pierre-Vaast (80) Voir les détails
TRUCHET Joseph Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails
TUILLIER Valentin Saisseval (80) Chambéry (73) Voir les détails
USANNAZ JORIS Marie Joseph Georges Félicien Raoul Chambéry (73) Sommepy-Tahure (51) Voir les détails
VACHAT Joseph François Allinges (74) Chambéry (73) Voir les détails
VACHEZ Charles Chambéry (73) Fontaine-lès-Cappy (80) Voir les détails
VAIDIE Henri Barthélémy Saint-Jean-de-la-Motte (72) Chambéry (73) Voir les détails
VALLET Charles Marie Chambéry (73) Bourgonce (La) (88) Voir les détails
VALLET François Joseph Chambéry (73) Aix-Noulette (62) Voir les détails
VALLIER Pierre Joseph Chambéry (73) Mont-Saint-Éloi (62) Voir les détails
VALOT Victor Joseph Saint-Sauveur (70) Chambéry (73) Voir les détails
VAREILHES Clément Georges Montpeyroux (34) Chambéry (73) Voir les détails
VARON Bertrand Bourget-du-Lac (Le) (73) Chambéry (73) Voir les détails
VARS Aimé Eugêne Lyon (69) Chambéry (73) Voir les détails
VENAT Jean Francois Chambéry (73) Ménil-la-Tour (54) Voir les détails
VEPRES Francisque Jean Chambéry (73) Barleux (80) Voir les détails
VEPRES Pierre Chambéry (73) Versailles (78) Voir les détails
VERNIER Alexandre Vauciennes (60) Chambéry (73) Voir les détails
VEROLLET Ernest Jean François Villard-Léger (73) Chambéry (73) Voir les détails
VESTU Adolphe Pont-Audemer (27) Chambéry (73) Voir les détails
VEUILLET Pierre Chambéry (73) Éparges (Les) (55) Voir les détails
VEYRINES Hilaire Omps (15) Chambéry (73) Voir les détails
VEYSSET Ernest Chambéry (73) Beuvraignes (80) Voir les détails
VIALLE Jean Baptiste Lyon 5e arrondissement (69) Chambéry (73) Voir les détails
VIAND François Joseph Saint-Jean-d'Arvey (73) Chambéry (73) Voir les détails
VIBOUD Joseph Chambéry (73) Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51) Voir les détails
VIDAL Joannès Barberaz (73) Chambéry (73) Voir les détails
VIEU Pierre Béziers (34) Chambéry (73) Voir les détails
VIGNE Jules Chambéry (73) Chambéry (73) Voir les détails
VIGNON Claudius Jacques Chambéry (73) Rozelieures (54) Voir les détails
VILLE Marie Gabriel Alexandre Augustin Chambéry (73) Steinbach (68) Voir les détails
VILLEMIN DEL Marcel Henri Joseph Aillevillers-et-Lyaumont (70) Chambéry (73) Voir les détails
VILLERMET François Marius Chambéry (73) Ait-Lias Voir les détails
VILLIERMET Eugène Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
VINCENT Antoine Chambéry (73) Soupir (02) Voir les détails
VINCENT Fernand Alphonse Paris 2e arrondissement (75) Chambéry (73) Voir les détails
VINIT Joseph Louis Chambéry (73) Chuignes (80) Voir les détails
VINOT Emile Belliole (La) (89) Chambéry (73) Voir les détails
VIONNET VERDUN Louis Alphonse Victorin Beaufort (73) Chambéry (73) Voir les détails
VITTET Henri Jean Marie Alby-sur-Chéran (74) Chambéry (73) Voir les détails
VITTOZ Zozime Alphonse Villards-sur-Thônes (Les) (74) Chambéry (73) Voir les détails
VOILQUE Arthur Marie Louis Joseph Dombasle-en-Xaintois (88) Chambéry (73) Voir les détails
VOIR Claude Truchère (La) (71) Chambéry (73) Voir les détails
VOIRON Francisque Marius Chambéry (73) Lyon (69) Voir les détails
VOIRON Irénée Marie Emile Chambéry (73) Éclusier-Vaux (80) Voir les détails
VOIRON Laurent Joseph Chambéry (73) Reillon (54) Voir les détails
VOIRON Marcel Philibert Arthur Chambéry (73) Saint-Benoît-la-Chipotte (88) Voir les détails
VUATHIER Joseph Victor Antoine Chambéry (73) Bertrix Voir les détails
VULLIERMET Ernest François Chambéry (73) Esnes-en-Argonne (55) Voir les détails
VULLIERMET Louis Adrien Chambéry (73) Côte-Saint-André (La) (38) Voir les détails
WACQUEZ Paul Chambéry (73) Verdun (55) Voir les détails

Liste des décès des années 2010

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
ABATI Ilyes KenzyChambéry2011 Blagnac2011 Voir les détails
ABBA Bernard PierreChambéry1942 Chambéry2014 Voir les détails
ABBAD MebarekALGERIE1928 Chambéry2013 Voir les détails
ABED Mohammed TaharDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1941 Chambéry2018 Voir les détails
ABELLO PierrePARIS 131931 Chambéry2016 Voir les détails
ABONDANCE Julien MauriceNotre-Dame-du-Pré1924 Chambéry2010 Voir les détails
ABOUDARAM LeonMAROC1926 Chambéry2016 Voir les détails
ABOUGIT GenevieveChambéry1939 Cannes2011 Voir les détails
ABRY Brigitte Marie-claudeBelley1960 Chambéry2010 Voir les détails
ABRY Jean FrancoisChambéry1945 Vichy2019 Voir les détails
ABRY Marie LouiseCessens1923 Chambéry2013 Voir les détails
ABRY Paul Celestin JosephChambéry1934 Chambéry2013 Voir les détails
ABRY Rene LouisCorbonod1944 Chambéry2016 Voir les détails
ACCART Maurise SuzanneChambéry1920 Chambéry2010 Voir les détails
ACHINO Conrad Emilio RomanoITALIE1931 Chambéry2010 Voir les détails
ACHOUR LuciennePARIS 141943 Chambéry2016 Voir les détails
ACIDE Pierre Dominique NatalChambéry1930 La Tronche2011 Voir les détails
ADAM Andre JohnSUISSE1924 Chambéry2011 Voir les détails
ADAM Jean GilbertPontcharra1934 Chambéry2019 Voir les détails
ADAM Jean-claude Emile Edmond Marie-antoineBordeaux1935 Chambéry2014 Voir les détails
ADAM Martine Marie-jeanneNancy1959 Chambéry2018 Voir les détails
ADAM Sandrine Nicole MarcelleSaint-Pierre-d'Albigny1974 Chambéry2016 Voir les détails
ADAMCZYK GermaineGiraumont1941 Chambéry2011 Voir les détails
ADAMO ThomasLYON 021928 Chambéry2012 Voir les détails
ADAMOLI Gemma MatildeITALIE1930 Chambéry2013 Voir les détails
ADAMOLI MariaChambéry1939 Challes-les-Eaux2016 Voir les détails
ADAMOWITZ Madeleine LuciennePARIS 201916 Chambéry2010 Voir les détails
ADDAOUI LaidChambéry1984 Pontcharra1998 Voir les détails
ADDAOUI WassilaChambéry2010 La Tronche2010 Voir les détails
ADDI HaddaMAROC1920 Chambéry2012 Voir les détails
ADLINE Guy Louis ChristianReims1927 Chambéry2015 Voir les détails
ADNET EricVerdun1962 Chambéry2016 Voir les détails
ADRAIT Clementine AlbertineFontcouverte-la-Toussuire1913 Chambéry2012 Voir les détails
ADRAIT Sophie Virginie EliseFontcouverte-la-Toussuire1914 Chambéry2015 Voir les détails
ADRIANO BruneITALIE1924 Chambéry2012 Voir les détails
AFONSO CilioPORTUGAL1940 Chambéry2015 Voir les détails
AFONSO TanyaChambéry2009 Bron2013 Voir les détails
AGARD Jacqueline JulietteARGENTEUIL1920 Chambéry2015 Voir les détails
AGGERY AntoinePerpignan1922 Chambéry2014 Voir les détails
AGGOUNE YamnaALGERIE1933 Chambéry2016 Voir les détails
AGNELET Jeanne Victorine MarieChambéry1914 Sainte-Foy-lès-Lyon2019 Voir les détails
AGNERAY AndreRoubaix1927 Chambéry2010 Voir les détails
AGOSTINETTI Marcelle MarieChambéry1913 Chambéry2015 Voir les détails
AGUETTAZ Andree RaymondeChambéry1926 Chambéry2010 Voir les détails
AGUETTAZ Antoine LucienVillard-d'Héry1925 Chambéry2016 Voir les détails
AGUETTAZ Christian Joseph LucienLa Rochette1947 Chambéry2010 Voir les détails
AGUETTAZ Francois Jean Marie MarcelLe Pontet1925 Chambéry2017 Voir les détails
AGUETTAZ Francoise SimoneChambéry1955 Challes-les-Eaux2017 Voir les détails
AGUETTAZ Jacques Leon JosephLa Tronche1951 Chambéry2012 Voir les détails
AGUETTAZ Jeanne Andree MagdeleinePlanaise1920 Chambéry2010 Voir les détails
AGUETTAZ Monique VictoireChambéry1943 Avignon2017 Voir les détails
AGUETTAZ Paulette Marie OdetteChamoux-sur-Gelon1935 Chambéry2018 Voir les détails
AGUZZOLI Denise Paule LouiseChambéry1930 Chambéry2018 Voir les détails
AGUZZOLI Gerard Joseph GaetanChambéry1927 Chambéry2012 Voir les détails
AHR Etienne Rene ClaudeSallanches2019 Chambéry2019 Voir les détails
AILI Albert BrunoChambéry1934 Albertville2016 Voir les détails
AILI Andre RobertAlbertville1947 Chambéry2017 Voir les détails
AILLOUD Louis JosephPontcharra1926 Chambéry2012 Voir les détails
AILLOUD Maurice PaulTorcé-en-Vallée1916 Chambéry2013 Voir les détails
AILLOUD-GOUSSARD Edmonde Alice LucienneChambéry1933 La Tronche2010 Voir les détails
AILLOUD-GOUSSARD Richard MarcelChambéry1931 Chambéry2013 Voir les détails
AIMARD Pierre ClaudeCommercy1935 Chambéry2010 Voir les détails
AIMOZ Jean-francois PierreChambéry1952 Chambéry2014 Voir les détails
AINARD-SIMONET Franceline AntoinetteBourgneuf1924 Chambéry2013 Voir les détails
AINARDI Yvette Lucienne DelphineOrelle1935 Chambéry2018 Voir les détails
AINAUD MichelAlbertville1945 Chambéry2019 Voir les détails
AINSWORTH Patrick Arthur StephanENGHIEN-LES-BAINS1947 Chambéry2011 Voir les détails
AIRAL Jean-claudeLe Vigan1932 Chambéry2010 Voir les détails
AISSANI AhmedALGERIE1935 Chambéry2019 Voir les détails
AISSAOUI KhedidjaALGERIE1924 Chambéry2015 Voir les détails
AISSAOUI NafissaALGERIE1927 Chambéry2011 Voir les détails
AISSAT HamelDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1936 Chambéry2013 Voir les détails
AIT LAHCEN LahcenMAROC1940 Chambéry2011 Voir les détails
AITIS Jean LouisChambéry1936 Aix-les-Bains2019 Voir les détails
AJARRAD AliMAROC1952 Chambéry2016 Voir les détails
AJOUAOU ImaneSaint-Jean-de-Maurienne2005 Chambéry2017 Voir les détails
AKAB David Nabil MehdiLYON 021980 Chambéry2015 Voir les détails
AKLOUCHE MessaoudaALGERIE1931 Chambéry2016 Voir les détails
AKREMANN Henri GeorgesHOERICOURT1934 Chambéry2018 Voir les détails
AKRET Georgette HenrietteLa Tronche1925 Chambéry2014 Voir les détails
ALABERT Mauricette Marie MadeleineValence1921 Chambéry2011 Voir les détails
ALAGNOU Arlette RoseChambéry1941 Bourgoin-Jallieu2019 Voir les détails
ALAIN Henri Amand PaulFougères1937 Chambéry2012 Voir les détails
ALANOT Colette JanineFlers1926 Chambéry2010 Voir les détails
ALARCON Noelie?1933 Chambéry2010 Voir les détails
ALARIA Claudette RoseChambéry1936 Échirolles2016 Voir les détails
ALARIA Jacqueline AndreeChambéry1938 Chambéry2012 Voir les détails
ALBAN Jean Pierre MichelMâcon1949 Chambéry2018 Voir les détails
ALBANO PierreITALIE1932 Chambéry2017 Voir les détails
ALBENDEA PraxedesESPAGNE1933 Chambéry2017 Voir les détails
ALBERELLI MariaChambéry1925 Notre-Dame-de-l'Osier2011 Voir les détails
ALBERT Germaine Marie-louiseTullins1929 Chambéry2012 Voir les détails
ALBERT HeleneVIET NAM1939 Chambéry2011 Voir les détails
ALBERT Lucienne Louise AliceSaint-Julien-Mont-Denis1931 Chambéry2017 Voir les détails
ALBERT Rose AliceSaint-Michel-de-Maurienne1912 Chambéry2014 Voir les détails
ALBERTI Rosa VirginiaITALIE1924 Chambéry2019 Voir les détails
ALBERTO Enrico DomenicoITALIE1918 Chambéry2016 Voir les détails
ALBIN Lionel Charles-etienneMONACO1946 Chambéry2017 Voir les détails
ALBINO Jeanne FrancineChambéry1925 Saint-Christophe2015 Voir les détails
ALBORCH Martine Marie-thereseChambéry1952 Challes-les-Eaux2018 Voir les détails
ALBRIET Nicole Michelle SilvianeBourg-Saint-Maurice1950 Chambéry2018 Voir les détails
ALBRIEUX Jeanine Marie CandideValmeinier1939 Chambéry2016 Voir les détails
ALBRIEUX Joseph Gabriel IsaieSaint-Martin-de-la-Porte1930 Chambéry2014 Voir les détails
ALBRIEUX Madeleine MarieLanslebourg-Mont-Cenis1935 Chambéry2018 Voir les détails
ALCANTARA FranciscoESPAGNE1937 Chambéry2012 Voir les détails
ALCARAS Jeanne Josephine?1924 Chambéry2014 Voir les détails
ALCOUFFE Henri Georges RubensSaint-Germain-en-Laye1940 Chambéry2016 Voir les détails
ALDEBERT HerveCombressol1946 Chambéry2013 Voir les détails
ALEO DavidChambéry1973 Marches2014 Voir les détails
ALESSANDRIA Claude Joseph MarieCluses1955 Chambéry2019 Voir les détails
ALESSANDRINI AntonioChambéry1929 Chambéry2015 Voir les détails
ALESSANDRINI Gina RinaITALIE1920 Chambéry2018 Voir les détails
ALESSANDRINI Jean RaymondChambéry1951 Chambéry2010 Voir les détails
ALESSI Christian EmileChambéry1937 Avallon2018 Voir les détails
ALESSIO Georges ClaudeMoutiers1944 Chambéry2019 Voir les détails
ALEX Daniele GiseleChambéry1948 Montpellier2019 Voir les détails
ALEX Germaine AlphonsineSaint-Jean-d'Arves1922 Chambéry2017 Voir les détails
ALEX Gisele Angeline ReneeChambéry1921 Moutiers2011 Voir les détails
ALEX Marcel HenriHauteluce1943 Chambéry2019 Voir les détails
ALEX Marthe AmanteHauteluce1932 Chambéry2013 Voir les détails
ALEXANDRE Christian HyppoliteMAROC1948 Chambéry2018 Voir les détails
ALEXANDRE Gabrielle ElisaHauteville-sur-Mer1920 Chambéry2011 Voir les détails
ALEXANDRE Joseph Andre AntoineTUNISIE1936 Chambéry2012 Voir les détails
ALEXIS Diwan AveryChambéry2018 La Tronche2019 Voir les détails
ALFERO Josephine MargueriteSaint-Michel-de-Maurienne1922 Chambéry2016 Voir les détails
ALGAN Marie ThereseChambéry1923 Francheville2016 Voir les détails
ALIAS Xavier Gabriel MauriceChambéry1964 MAURITANIE2015 Voir les détails
ALIBERT Dominique JulietteChambéry1953 Chambéry2017 Voir les détails
ALIBERT SimoneChambéry1921 Chambéry2014 Voir les détails
ALLAIS AnnaFourneaux1933 Chambéry2018 Voir les détails
ALLAMAND Helene Francoise MarieCluses1929 Chambéry2019 Voir les détails
ALLAMAND Jean-claudeAlbertville1946 Chambéry2019 Voir les détails
ALLAMANNO DelphineMontricher-Albanne1924 Chambéry2014 Voir les détails
ALLAMANNO Emilie FlorentineMontricher-Albanne1931 Chambéry2016 Voir les détails
ALLARD Helene OdetteArith1926 Chambéry2011 Voir les détails
ALLARD Marie ThereseChambéry1934 La Tronche2013 Voir les détails
ALLARD Serge AlfredChâteau-Landon1938 Chambéry2015 Voir les détails
ALLARDIN Francine MarieArvert1953 Chambéry2012 Voir les détails
ALLART Anne Marie Yvette MartineChambéry1936 Chambéry2017 Voir les détails
ALLAUZUN Simone Fernande FelicienneSaint-Marcel-d'Ardèche1936 Chambéry2013 Voir les détails
ALLEAU Christiane Marie JosephePARIS 161920 Chambéry2018 Voir les détails
ALLEGRET-CADET Rose-marie CatherineVoiron1966 Chambéry2017 Voir les détails
ALLEMAND Jean Leon MarcelJALLIEU1943 Chambéry2019 Voir les détails
ALLEMAND Yvan Jean BaptisteLYON 021943 Chambéry2013 Voir les détails
ALLEMMOZ Jean-pierreLYON 021941 Chambéry2010 Voir les détails
ALLEMOZ Juliette LuciennePUSSY1918 Chambéry2013 Voir les détails
ALLEMOZ Lucie JeanneFeissons-sur-Isère1922 Chambéry2015 Voir les détails
ALLENET Philippe Edouard Tancrede Pierre MarieAvize1947 Chambéry2012 Voir les détails
ALLERA Catherine MireilleChambéry1968 LYON 082016 Voir les détails
ALLERA PierreSurjoux1920 Chambéry2010 Voir les détails
ALLERA RolandBellegarde-sur-Valserine1930 Chambéry2018 Voir les détails
ALLERME Marie ThereseChambéry1938 Chambéry2011 Voir les détails
ALLIATA Lucette MarieChambéry1943 Chambéry2015 Voir les détails
ALLIBERT Henriette MarcelleColombier1922 Chambéry2011 Voir les détails
ALLICHE TayouchaALGERIE1936 Chambéry2015 Voir les détails
ALLIGIER Suzanne CamilleNîmes1921 Chambéry2010 Voir les détails
ALLIOD Daniel MichelMeaux1947 Chambéry2019 Voir les détails
ALLION ChristianChambéry1943 Challes-les-Eaux2018 Voir les détails
ALLIOT-LUGAZ Jean FrancoisCognin1934 Chambéry2018 Voir les détails
ALLIOT-LUGAZ Robert JeanCognin1926 Chambéry2011 Voir les détails
ALLOIN Robert AndreChambéry1928 Hyères2010 Voir les détails
ALLOMBERT Suzanne Marie LouiseAnnemasse1921 Chambéry2013 Voir les détails
ALLOY Guy GilbertALLEMAGNE1945 Chambéry2016 Voir les détails
ALMEIDA SILVERA DiegoChambéry2018 Chambéry2018 Voir les détails
ALMEIDA TAVARES IvoSENEGAL1955 Chambéry2011 Voir les détails
ALMERAS Patrick Jean AntoineChambéry1965 Marsannay-la-Côte2019 Voir les détails
ALMETER Michele LaureLa Réole1940 Chambéry2016 Voir les détails
ALMORI MenturinoChambéry1931 Amilly2010 Voir les détails
ALONZO Jean-lucLYON 071959 Chambéry2013 Voir les détails
ALONZO PierreVénissieux1939 Chambéry2018 Voir les détails
ALORGE Josiane Renee FernandeL ISLE-ADAM1942 Chambéry2018 Voir les détails
ALTAY IsmailTURQUIE1942 Chambéry2014 Voir les détails
ALTEIRAC Jeannine Marie AntoinetteChambéry1919 LYON 062015 Voir les détails
ALVAREZ PierreESPAGNE1930 Chambéry2018 Voir les détails
ALVES Luis FilipePORTUGAL1927 Chambéry2019 Voir les détails
AMAALAM NounoutMAROC1929 Chambéry2017 Voir les détails
AMADIEU Marie ThereseLA CANEDA1933 Chambéry2018 Voir les détails
AMAT ReneeALGERIE1922 Chambéry2015 Voir les détails
AMAURIN Roberte AimeeChambéry1934 Froges2018 Voir les détails
AMBERT Philippe Jean Pol JackPARIS 171966 Chambéry2013 Voir les détails
AMBLARD Raymond EmileMiribel-les-Échelles1926 Chambéry2017 Voir les détails
AMBLARD Victor ValentinAix-les-Bains1907 Chambéry2010 Voir les détails
AMBRIGOT Rene HubertCaluire-et-Cuire1946 Chambéry2014 Voir les détails
AMBROSI JacquesChambéry1945 Font-Romeu-Odeillo-Via2016 Voir les détails
AMBROSIN Christian AlfredChambéry1941 Montmélian2011 Voir les détails
AMBROSINI Gilbert Jacques PaulNice1934 Chambéry2015 Voir les détails
AMELOTTI Michel Joseph LouisLa Buissière1935 Chambéry2018 Voir les détails
AMERI Janique OualiaPARIS 131964 Chambéry2011 Voir les détails
AMET Christiane SimoneAlbertville1938 Chambéry2019 Voir les détails
AMICO Francois CalogeroAix-les-Bains1974 Chambéry2015 Voir les détails
AMICOSANTE MarioITALIE1935 Chambéry2017 Voir les détails
AMIEL Madeleine PierretteChambéry1929 Novalaise2017 Voir les détails
AMIELH Helene MadeleineAngoulême1956 Chambéry2014 Voir les détails
AMIOT Therese Andree OdetteCrissey1943 Chambéry2019 Voir les détails
AMIS Marie Paule Angele AugustineCarpentras1934 Chambéry2011 Voir les détails
AMOS Bernard Marie MauriceNancy1949 Chambéry2010 Voir les détails
AMOURETTE HerveChambéry1970 LYON 082019 Voir les détails
AMOUROUS Andre CharlesModane1928 Chambéry2018 Voir les détails
AMOUROUX Henri Francois GermainPerpignan1947 Chambéry2017 Voir les détails
ANCELIN Marie RoseSaint-Mihiel1927 Chambéry2017 Voir les détails
ANCELIN Marie RoseChambéry1945 Chambéry2015 Voir les détails
ANCELIN NormaModane1961 Chambéry2018 Voir les détails
ANCELOT Roger Louis JeanJALLIEU1934 Chambéry2016 Voir les détails
ANCENAY Paule Louise MarieMoutiers1941 Chambéry2014 Voir les détails
ANCIAUX Claude?1923 Chambéry2013 Voir les détails
ANCRENAZ Nicole PauletteChambéry1942 Metz-Tessy2010 Voir les détails
ANDAM IzzaMAROC1920 Chambéry2014 Voir les détails
ANDERI Antoinette ReneeLa Tronche1926 Chambéry2015 Voir les détails
ANDORRA JeanCabrerolles1946 Chambéry2015 Voir les détails
ANDORRA LouisCabrerolles1938 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRE Beatrice Claude AndreeChambéry1962 Challes-les-Eaux2017 Voir les détails
ANDRE Charles MarcLa Rochette1928 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRE Christian Pierre Georges AugusteGrenoble1935 Chambéry2012 Voir les détails
ANDRE Christiane Marie FrancoiseAlbertville1951 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRE Colette MarieAiguebelle1942 Chambéry2013 Voir les détails
ANDRE Eliane Marie OdetteChambéry1954 Chambéry2019 Voir les détails
ANDRE GeorgesChambéry1930 Chambéry2019 Voir les détails
ANDRE Georges RolandUgine1942 Chambéry2016 Voir les détails
ANDRE Georgette Marie JosephineLa Rochette1923 Chambéry2018 Voir les détails
ANDRE HenriALFORTVILLE1927 Chambéry2011 Voir les détails
ANDRE Irene Anne MarieLa Rochette1922 Chambéry2012 Voir les détails
ANDRE Jacky Jean-francoisChambéry1952 La Ravoire2019 Voir les détails
ANDRE Jeanne MarieLa Rochette1920 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRE Josephine Marie RoseNotre-Dame-du-Cruet1920 Chambéry2012 Voir les détails
ANDRE Madeleine Raymonde IdaMonteynard1933 Chambéry2019 Voir les détails
ANDRE Maeva DanieleBerck1992 Chambéry2010 Voir les détails
ANDRE Marc Daniel GabrielMulhouse1937 Chambéry2013 Voir les détails
ANDRE Maurice JeanLa Rochette1924 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRE Pierre Jean AlbertChambéry1936 Vesseaux2019 Voir les détails
ANDRE Regine IreneApremont1931 Chambéry2018 Voir les détails
ANDRE Suzanne JosepheChambéry1936 Belley2012 Voir les détails
ANDRE MARIA DIT MONTOOCHIO Charlotte ClotildeMADAGASCAR1939 Chambéry2016 Voir les détails
ANDRE-BLANC Josette LouiseChambéry1937 Saint-Pierre-d'Albigny2019 Voir les détails
ANDREASS Marie Eleonore JulianaPAYS-BAS1922 Chambéry2017 Voir les détails
ANDREAZ Monique Marie LucieCollonges-sous-Salève1930 Chambéry2011 Voir les détails
ANDREI SylvestreROUMANIE1924 Chambéry2014 Voir les détails
ANDREIS Maria GiovannaArles1947 Chambéry2016 Voir les détails
ANDREOLETTI Michelle AdelaideALGERIE1954 Chambéry2014 Voir les détails
ANDREOLLE Guy JosephITALIE1931 Chambéry2017 Voir les détails
ANDREON DeniseLangon1953 Chambéry2010 Voir les détails
ANDRES Francois?1920 Chambéry2010 Voir les détails
ANDREUX Nicole Emilienne RaymondeChâlons-en-Champagne1940 Chambéry2012 Voir les détails
ANDREYS Charlotte AlineSaint-Michel-de-Maurienne1924 Chambéry2012 Voir les détails
ANDREYS Roland BarthelemyChambéry1945 LYON 052017 Voir les détails
ANDREYS StanislasArgentine1925 Chambéry2012 Voir les détails
ANDRIAN Yvan Edouard MartinNeuf-Brisach1930 Chambéry2017 Voir les détails
ANDRIANI Regina BenedettaITALIE1927 Chambéry2016 Voir les détails
ANDRIEU Denis Jean-francois HumbertAix-les-Bains1969 Chambéry2013 Voir les détails
ANDRIOLLO Lydia MarieLe Teil1932 Chambéry2016 Voir les détails
ANDRIOLO Lucienne LouiseITALIE1929 Chambéry2016 Voir les détails
ANDRIVET Suzanne RosaCessens1930 Chambéry2013 Voir les détails
ANDUJAR Roselyne Jane LouiseChambéry1950 Contamine-sur-Arve2015 Voir les détails
ANDZAM AnneCAMEROUN1996 Chambéry2013 Voir les détails
ANGARAMO Eugene AntoineLa Ravoire1922 Chambéry2011 Voir les détails
ANGELI Louis Dominique AugusteChambéry1921 Nice2013 Voir les détails
ANGELIER AndreBelley1930 Chambéry2017 Voir les détails
ANGELIER Marcel AnthelmeMagnieu1932 Chambéry2016 Voir les détails
ANGELIER Martine JosianeLa Tronche1950 Chambéry2013 Voir les détails
ANGELIER Nicole ElisabethChambéry1939 Chambéry2017 Voir les détails
ANGELIER-LEPLAN ReneLa Bridoire1918 Chambéry2015 Voir les détails
ANGELIN Bernard EmileLe Pont-de-Beauvoisin1955 Chambéry2017 Voir les détails
ANGELIN Lucie AngeleArgentine1915 Chambéry2011 Voir les détails
ANGELIN Rene JeanChambéry1938 Le Pont-de-Beauvoisin2019 Voir les détails
ANGELINO Huguette MarieVerthemex1931 Chambéry2016 Voir les détails
ANGELINO-CATELLA Sylvie Eliane AlberteChambéry1963 Bourg-Saint-Maurice2019 Voir les détails
ANGLEY Georges LouisModane1929 Chambéry2016 Voir les détails
ANGLEYS Camille Marie Jeanne JosepheChambéry1921 Boulogne-Billancourt2019 Voir les détails
ANGO Camille Louise GeorgetteRomilly-sur-Andelle1922 Chambéry2015 Voir les détails
ANGOT DanielRevin1946 Chambéry2010 Voir les détails
ANKIADIS Sashka JulietteThonon-les-Bains2017 Chambéry2017 Voir les détails
ANNE Jean Lucien GabrielPey1926 Chambéry2015 Voir les détails
ANNE Mireille Alice FrancoiseChambéry1938 Chambéry2010 Voir les détails
ANNE Suzanne Denise MargueriteBretteville-sur-Laize1920 Chambéry2012 Voir les détails
ANNEQUIN Georges AdrienLYON 041931 Chambéry2012 Voir les détails
ANOUAR MustaphaMAROC1962 Chambéry2017 Voir les détails
ANQUETIL SoyamChambéry2019 Chambéry2019 Voir les détails
ANSANAY ALEX Fernande CelestineNotre-Dame-de-Bellecombe1925 Chambéry2010 Voir les détails
ANSELME Albert Jean AdolpheModane1925 Chambéry2013 Voir les détails
ANSELME Marie Josephe AntoinetteChambéry1922 Chambéry2015 Voir les détails
ANSELME Odette PaulineChambéry1927 Chambéry2013 Voir les détails
ANSELMET Rene Auguste CesarPARIS 181920 Chambéry2016 Voir les détails
ANSELMO YolandeUgine1932 Chambéry2016 Voir les détails
ANSPACH Georgette JeanneMetz1938 Chambéry2014 Voir les détails
ANTHONI Daniel Gerard PaulGuebwiller1944 Chambéry2014 Voir les détails
ANTOINE Alexandre LucINDE1967 Chambéry2019 Voir les détails
ANTOINE Mathilde Josette Pierrette ChristianeChambéry1919 Bagnolet2016 Voir les détails
ANTOINE Philippe Arnould ArmandNancy1935 Chambéry2019 Voir les détails
ANTOINET Raymonde RoseClémont1926 Chambéry2019 Voir les détails
ANTONIETTI Christian Joseph EtienneModane1935 Chambéry2010 Voir les détails
ANTONIETTI Irma IdaModane1937 Chambéry2018 Voir les détails
ANTONIOTTI Jean PierreAix-les-Bains1951 Chambéry2012 Voir les détails
ANTONIOTTI Louise JosephineChambéry1921 Paray-le-Monial2012 Voir les détails
ANTONY RogerBISSY1944 Chambéry2018 Voir les détails
ANWEILER Rosa MarieAix-les-Bains1942 Chambéry2016 Voir les détails
ANXIONNAT DanielMAROC1950 Chambéry2012 Voir les détails
ANXIONNAZ Antoine Jean JosephChapelles1928 Chambéry2016 Voir les détails
ANXIONNAZ Priscille ElisabethChambéry1985 La Tronche2017 Voir les détails
ANXIONNAZ YolandeChambéry1928 MARSEILLE 052011 Voir les détails
AONDETTOZ Michelle ReneeSaint-Étienne-de-Cuines1945 Chambéry2010 Voir les détails
AOUEDJ OthmaneChambéry2001 La Tronche2015 Voir les détails
AOUEDJ TazghatALGERIE1935 Chambéry2013 Voir les détails
APOSTOLIDIS HeleneMaubeuge1946 Chambéry2013 Voir les détails
APPLAGNAT-TARTET Marie EmelieVillard-sur-Doron1925 Chambéry2010 Voir les détails
APPOLONIA EmileLa Croix-de-la-Rochette1937 Chambéry2016 Voir les détails
APPORT Gisele MarieVillard-Léger1933 Chambéry2012 Voir les détails
APPRATTI EricaChambéry1965 Chambéry2014 Voir les détails
ARACIL GabrielMAROC1927 Chambéry2018 Voir les détails
ARACIL Jean-pierreMAROC1950 Chambéry2014 Voir les détails
ARAGON PERELLO TerezaESPAGNE1924 Chambéry2012 Voir les détails
ARBARETAZ Albert FrancoisLa Motte-Servolex1928 Chambéry2013 Voir les détails
ARBARETAZ Francois ClaudeChambéry1934 Cognin2017 Voir les détails
ARBARETAZ Marie LouiseCognin1939 Chambéry2019 Voir les détails
ARBARETE Daniel PierreAix-les-Bains1956 Chambéry2017 Voir les détails
ARBESSIER Jeanne MarinettePARIS 141929 Chambéry2013 Voir les détails
ARBET Louis HenriChambéry1939 Chambéry2015 Voir les détails
ARBET Monique MarieChambéry1936 Chambéry2010 Voir les détails
ARBET Pierre AntoineChambéry1934 Chambéry2011 Voir les détails
ARBOLEAS Antoine?1923 Chambéry2012 Voir les détails
ARBONA Rose?1924 Chambéry2014 Voir les détails
ARBRUN Colette MarieLa Bridoire1951 Chambéry2016 Voir les détails
ARBRUN Olga DelphineITALIE1920 Chambéry2018 Voir les détails
ARBRUN Pierre Jean BaptisteSaint-Jean-de-Maurienne1949 Chambéry2019 Voir les détails
ARCHER Bernadette YvonneLimoges1939 Chambéry2014 Voir les détails
ARCIDIACONO LouisMAROC1925 Chambéry2014 Voir les détails
ARCURI FrancoITALIE1941 Chambéry2012 Voir les détails
ARDENGHI Michel GerardChambéry1938 Saint-Pierre-en-Faucigny2013 Voir les détails
ARDILLIER Georges Edmond GilbertLimoges1946 Chambéry2019 Voir les détails
ARDIZZONE AlexandreTUNISIE1951 Chambéry2011 Voir les détails
ARDUIN Danielle MarinetteEmbrun1948 Chambéry2012 Voir les détails
ARELLANO Claude AnselmeLivet-et-Gavet1944 Chambéry2016 Voir les détails
ARELLANO DavidChambéry1974 Héry-sur-Alby2019 Voir les détails
ARGAIN Gerard Pierre JacquesChambéry1934 Aix-en-Provence2011 Voir les détails
ARGENTIER Anne Marie LouiseLa Tronche1934 Chambéry2011 Voir les détails
ARGOUD Gabriel HenriMontrevel1926 Chambéry2012 Voir les détails
ARIAS AndreChambéry1934 Metz-Tessy2011 Voir les détails
ARIAS FrancoisLYON 021930 Chambéry2017 Voir les détails
ARIAS LucienneChambéry1931 Apt2017 Voir les détails
ARIAS PierreChambéry1940 Préchacq-les-Bains2010 Voir les détails
ARIAS ReneChambéry1938 Aix-les-Bains2018 Voir les détails
ARIAS ThomasChambéry1978 BELGIQUE2013 Voir les détails
ARIAS NIEBLAS ManuelESPAGNE1931 Chambéry2015 Voir les détails
ARIZIO Pierre AntoineChambéry1930 Chambéry2010 Voir les détails
ARLAUD Louis Ambroise LucienSaint-Jean-de-Maurienne1942 Chambéry2015 Voir les détails
ARMAGHANIAN Bernard Michel JeanLYON 021946 Chambéry2013 Voir les détails
ARMAND ChantalChambéry1945 Chambéry2019 Voir les détails
ARMAND Claude FrancisChambéry1945 Chambéry2018 Voir les détails
ARMAND Daniele Mireille LouiseChambéry1937 Contamine-sur-Arve2019 Voir les détails
ARMAND Marie AgatheChambéry1946 Seyssinet-Pariset2014 Voir les détails
ARMAND Paul AndrePROVINCES ESPAGNOLES D'AFRIQUE1927 Chambéry2013 Voir les détails
ARMAND Raymond Charles JosephCoise-Saint-Jean-Pied-Gauthier1938 Chambéry2010 Voir les détails
ARMAND Simone Marie LouiseCoise-Saint-Jean-Pied-Gauthier1935 Chambéry2018 Voir les détails
ARMAND-BECHADE Gerard JeanChambéry1926 Pont-à-Mousson2018 Voir les détails
ARMANDO Lucien JackyChambéry1944 Chambéry2011 Voir les détails
ARMANET Leon Joseph EugeneSaint-Agnin-sur-Bion1933 Chambéry2012 Voir les détails
ARMANET Pierre Henri GeorgesJALLIEU1946 Chambéry2018 Voir les détails
ARMINJON Madeleine Victorine Joseph MarieChambéry1926 Montmélian2019 Voir les détails
ARMINJON Maurice Henri Leon MarieChambéry1929 Trinité2012 Voir les détails
ARMINJON Odette EtiennetteLe Châtelard1925 Chambéry2018 Voir les détails
ARMINJON Raymonde MarieLe Châtelard1928 Chambéry2013 Voir les détails
ARNAO GuiseppeITALIE1928 Chambéry2012 Voir les détails
ARNAUD Albert Eugene Joseph Jean BaptisteSaint-Jean-d'Arves1931 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD Alexis JosephVillarembert1931 Chambéry2012 Voir les détails
ARNAUD AntoineTermignon1939 Chambéry2017 Voir les détails
ARNAUD Colette Marie JosephineChambéry1941 Marignane2011 Voir les détails
ARNAUD Daniel JeanChambéry1933 Ambilly2011 Voir les détails
ARNAUD Emelie EliseAussois1936 Chambéry2019 Voir les détails
ARNAUD Emilienne MarieAlbertville1941 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD Jean AugustinChambéry1936 Échirolles2014 Voir les détails
ARNAUD Jean Benoit Marie GeorgesChambéry1940 Coublevie2019 Voir les détails
ARNAUD MargueriteMontpellier1946 Chambéry2012 Voir les détails
ARNAUD Marie JosephineMercury1926 Chambéry2013 Voir les détails
ARNAUD Marie LouiseChambéry1923 Trinité2010 Voir les détails
ARNAUD Marie ThereseChambéry1931 Saujon2019 Voir les détails
ARNAUD Marie VictorineSaint-Jean-d'Arves1926 Chambéry2010 Voir les détails
ARNAUD Mireille Alice SimoneChambéry1941 Sallanches2017 Voir les détails
ARNAUD Noel Aime Henri FlorentinLa Tronche1939 Chambéry2010 Voir les détails
ARNAUD PierreChambéry1947 Chambéry2014 Voir les détails
ARNAUD Pierre Lucien Jean ChristianALGERIE1946 Chambéry2014 Voir les détails
ARNAUD Renee Andree MargueriteSaint-Jean-d'Arves1923 Chambéry2011 Voir les détails
ARNAUD Roger Joseph MariusChambéry1957 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Auguste JosephChambéry1959 Marches2012 Voir les détails
ARNAUD-GODDET DeniseMollettes1931 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Georges ReneChambéry1944 Chambéry2015 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Jean-desireChambéry1960 Chambéry2019 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Lea HenrietteVillard-Léger1925 Chambéry2015 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Louis Joseph HenriThonon-les-Bains1966 Chambéry2011 Voir les détails
ARNAUD-GODDET LucienMollettes1932 Chambéry2016 Voir les détails
ARNAUD-GODDET MarieVillard-Léger1935 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD-GODDET MauriceMollettes1929 Chambéry2018 Voir les détails
ARNAUD-GODDET Pierrette SuzanneThonon-les-Bains1938 Chambéry2019 Voir les détails
ARNAULT Claude JosephFarges-en-Septaine1932 Chambéry2014 Voir les détails
ARNAUTOVIC RadosavaSERBIE1938 Chambéry2015 Voir les détails
ARNEODO Laurent BaptisteITALIE1940 Chambéry2018 Voir les détails
ARNOFFI VincenzoITALIE1927 Chambéry2019 Voir les détails
ARNOLD LaurencePARIS 181970 Chambéry2018 Voir les détails
ARNOLDI DelfinaITALIE1928 Chambéry2012 Voir les détails
ARNOLDI MargheritaITALIE1922 Chambéry2010 Voir les détails
ARNOLDO AngeleChambéry1928 Chambéry2017 Voir les détails
ARNOLDO Virginie ThereseChambéry1926 Chambéry2016 Voir les détails
ARNOLLET Marie JeanneGranier1920 Chambéry2019 Voir les détails
ARNOULD Claude AndreROSNY SOUS BOIS1951 Chambéry2015 Voir les détails
ARNOULD Roger LucienMetz1925 Chambéry2015 Voir les détails
ARNOULD Simone AngeleFLEURY-SUR-AIRE1923 Chambéry2016 Voir les détails
ARNOVI Jean-pierreChambéry1946 Chambéry2014 Voir les détails
AROQUIAME PatterasseINDE1942 Chambéry2014 Voir les détails
AROT NoemyChambéry2000 MARSEILLE 052016 Voir les détails
AROUCHE NoelSaint-Étienne1965 Chambéry2018 Voir les détails
ARPIN Amede FrancoisBourg-Saint-Maurice1926 Chambéry2010 Voir les détails
ARPIN Edmond JosephMontvalezan1935 Chambéry2016 Voir les détails
ARPIN Jean EstherMontvalezan1928 Chambéry2017 Voir les détails
ARPIN Lea MarcelleSainte-Foy-Tarentaise1922 Chambéry2011 Voir les détails
ARPIN Lucie JosephineSainte-Foy-Tarentaise1927 Chambéry2014 Voir les détails
ARPIN MauriceBourg-Saint-Maurice1931 Chambéry2014 Voir les détails
ARPIN Michel PierreBourg-Saint-Maurice1948 Chambéry2014 Voir les détails
ARPIN Regis EtienneSéez1934 Chambéry2011 Voir les détails
ARPIN StephaneAlbertville1973 Chambéry2017 Voir les détails
ARPIN-GONNET Nicole Antoinette Marie BenedicteChambéry1924 Corenc2011 Voir les détails
ARRIANNE Helene Anne MarieChambéry1921 Chambéry2010 Voir les détails
ARRIBET Christian Jean MarcelChambéry1938 Cépet2019 Voir les détails
ARSALAN Marc FiruzTURQUIE1953 Chambéry2012 Voir les détails
ARTALLE Emilien GabrielAlbertville1998 Chambéry2019 Voir les détails
ARTALLE Gisele LucetteMarthod1952 Chambéry2017 Voir les détails
ARTHAUD Andree Marie RoseGrenoble1913 Chambéry2010 Voir les détails
ARTHAUD-BERTHET Albert SimonSainte-Marie-d'Alvey1937 Chambéry2017 Voir les détails
ARTUSO TeresaITALIE1917 Chambéry2010 Voir les détails
ARVIER Emile FrancoisMercury1930 Chambéry2016 Voir les détails
ARZOUR HemamaALGERIE1935 Chambéry2011 Voir les détails
ARZOUR RebiaiALGERIE1920 Chambéry2010 Voir les détails
ASAMBI Esina NicoleCONGO (REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE)1965 Chambéry2019 Voir les détails
ASCHERI Simone Josette HenrietteToulon1941 Chambéry2017 Voir les détails
ASMUS LouisChambéry1951 Annemasse2018 Voir les détails
ASPORD Bernard JulesChambéry1927 Chambéry2012 Voir les détails
ASPORD Jean MarieChambéry1931 Saint-Jean-de-Maurienne2013 Voir les détails
ASPORD Marie-louiseChambéry1925 Magnanville2019 Voir les détails
ASPORD RegisAvanchers-Valmorel1929 Chambéry2019 Voir les détails
ASSANDRI Claude Arthur DominiqueGex1945 Chambéry2012 Voir les détails
ASSANDRI Rose Therese VictoireITALIE1924 Chambéry2015 Voir les détails
ASSER Marcel ReneMarseille1947 Chambéry2015 Voir les détails
ASSIER Adeline Marie JosephineAix-les-Bains1923 Chambéry2014 Voir les détails
ASSIER Edith AngeleBarberaz1931 Chambéry2017 Voir les détails
ASSIER Eliane Olga LouiseAix-les-Bains1926 Chambéry2017 Voir les détails
ASSIER LucienneChambéry1918 Chavanod2018 Voir les détails
ASSIER Marie EmilieSaint-Julien-Mont-Denis1915 Chambéry2013 Voir les détails
ASSIER Solange RoseAix-les-Bains1926 Chambéry2017 Voir les détails
ASSIMOPOULOS ConstantPARIS 141945 Chambéry2012 Voir les détails
ASTAES Nicole Suzanne GinetteChambéry1960 Juvisy-sur-Orge2017 Voir les détails
ASTIER-PERRET MichelAime1955 Chambéry2016 Voir les détails
ATAS AyseTURQUIE1951 Chambéry2012 Voir les détails
ATTABI ReneeALGERIE1926 Chambéry2011 Voir les détails
ATTAF HocineDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1928 Chambéry2016 Voir les détails
ATTANASIO Madeleine Anna?1932 Chambéry2013 Voir les détails
ATTARD Eliette EmmaDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1923 Chambéry2013 Voir les détails
ATTARD SuzanneALGERIE1922 Chambéry2017 Voir les détails
ATTOLINI Claudette GeorgetteChambéry1931 Chambéry2012 Voir les détails
ATTOLINI Louis LeonChambéry1936 Chambéry2010 Voir les détails
AUBERGER Patrick MauriceLYON 021958 Chambéry2014 Voir les détails
AUBERT Jean Baptiste RaymondRive-de-Gier1940 Chambéry2016 Voir les détails
AUBERT Jean Louis Hubert MarinChambéry1942 Civry-la-Forêt2014 Voir les détails
AUBERT Rene PaulGap1935 Chambéry2014 Voir les détails
AUBERT Rolland PaulLe Teil1938 Chambéry2016 Voir les détails
AUBERTIN Pierre Raymond Abel EdmondBourbonne-les-Bains1921 Chambéry2011 Voir les détails
AUBIN Camille Louise Marie BaptistineMontaigu1921 Chambéry2016 Voir les détails
AUBIN Girard Charles ReneFroges1939 Chambéry2018 Voir les détails
AUBLANC Madeleine Claudine JulietteChambéry1930 Chambéry2017 Voir les détails
AUBLANC Yvette Marie LouiseSaint-Pierre-d'Albigny1925 Chambéry2013 Voir les détails
AUBRAYE Jacques Michel ClaudeFervaques1934 Chambéry2014 Voir les détails
AUBRETON Raymond ClaudiusPARIS 181921 Chambéry2014 Voir les détails
AUBRIOT Annette Marthe PierretteRosières-en-Haye1925 Chambéry2010 Voir les détails
AUBRY Adrien Alain EricMetz-Tessy2011 Chambéry2011 Voir les détails
AUBURTIN Paul Marie FrancoisChambéry1911 Fuveau2011 Voir les détails
AUCLAIR Andre LouisAlbertville1938 Chambéry2013 Voir les détails
AUCLAIR Brigitte Therese MarieLYON 011937 Chambéry2015 Voir les détails
AUCLAIR Jean Andre EugeneCognin1928 Chambéry2017 Voir les détails
AUDENET Margueritte Pierrie Marie SevereSainte-Sévère-sur-Indre1931 Chambéry2019 Voir les détails
AUDERMATTE LouisChambéry1947 Chambéry2011 Voir les détails
AUDIBERT Micheline HuberteCOMMUNE FICTIVE1928 Chambéry2013 Voir les détails
AUDINET Jean Rene DesireAnthon1930 Chambéry2015 Voir les détails
AUDIRAC Jeanne Marie ErnestineBéziers1903 Chambéry2011 Voir les détails
AUDOUX Germaine MargueriteSaint-Sauveur1914 Chambéry2013 Voir les détails
AUDRAN JulesChambéry2014 Chambéry2014 Voir les détails
AUFFRET Christian Joseph MarieNANTERRE1956 Chambéry2012 Voir les détails
AUFORT Michelle LilianeLYON 031940 Chambéry2016 Voir les détails
AUGER AndreLa Tour-du-Pin1944 Chambéry2012 Voir les détails
AUGER Pierre EugeneLa Tour-du-Pin1951 Chambéry2012 Voir les détails
AUGIER Jean Francois Marie LeonLYON 061937 Chambéry2017 Voir les détails
AUGOYAT MauriceSaint-Cyr-au-Mont-d'Or1931 Chambéry2018 Voir les détails
AUGRAND JacquelineYzeure1951 Chambéry2012 Voir les détails
AUGUSTE Claude GeorgesChambéry1932 Bry-sur-Marne2012 Voir les détails
AUGUSTE Georges LouisLYON 051918 Chambéry2011 Voir les détails
AULAR REQUENA Caromar JosefinaVENEZUELA1977 Chambéry2013 Voir les détails
AULAS Andre PhilibertChambéry1928 Tresserve2015 Voir les détails
AURAND Gilbert DenisLe Puy-en-Velay1947 Chambéry2013 Voir les détails
AURANGE GiseleMeximieux1958 Chambéry2015 Voir les détails
AURIVEL-BONNIER Pierre Michel MaxChambéry1931 Aix-en-Provence2019 Voir les détails
AUROUX Maurice RobertPARIS 141930 Chambéry2018 Voir les détails
AUROY Michel MarcelChambéry1955 Chambéry2018 Voir les détails
AUSSOURD Emile JacquesLYON 021937 Chambéry2016 Voir les détails
AUTERO Denise AntoinetteChambéry1924 Grenoble2019 Voir les détails
AUTIER Jean FrancisOullins1930 Chambéry2014 Voir les détails
AUTIER Nicolas JulienChambéry1973 Périgueux2019 Voir les détails
AUVRAY Irene Henriette Marie?1923 Chambéry2012 Voir les détails
AUVRAY Pierre PaulHERBLAY1923 Chambéry2017 Voir les détails
AUZOU Jean-francois YvesCHEVILLY LARUE1953 Chambéry2019 Voir les détails
AVANZO Robert NoelChambéry1935 Chambéry2016 Voir les détails
AVENEL Benedicte Marguerite Marie-louiseNEUVILLE-LES-DIEPPE1965 Chambéry2018 Voir les détails
AVENIER Jean-francois SylvainChambéry1943 Tresserve2018 Voir les détails
AVENZA JacquelineALGERIE1949 Chambéry2012 Voir les détails
AVERLANT Marie-christine Nicole MarcelleSaint-Omer1957 Chambéry2011 Voir les détails
AVERONE Veline Marguerite ThereseVizille1919 Chambéry2011 Voir les détails
AVOCAT GiseleChambéry1932 Chambéry2013 Voir les détails
AVONDO Lucienne FrancoiseLYON 061920 Chambéry2016 Voir les détails
AVRILLIER CedricChambéry1981 Chambéry2013 Voir les détails
AVRILLIER Denise GeorgetteSaint-Vital1933 Chambéry2015 Voir les détails
AYET AntoinetteThoiry1924 Chambéry2011 Voir les détails
AYMAR DURON MiyaAnnecy2016 Chambéry2016 Voir les détails
AYMARD Louis HenriAllevard1921 Chambéry2015 Voir les détails
AYMARD Louis JeanLaveissenet1931 Chambéry2015 Voir les détails
AYNARD-SIMONET AndreChambéry1930 LYON 032016 Voir les détails
AYNARD-SIMONET OdetteChambéry1934 MARSEILLE 062015 Voir les détails
AZAIZ ZohraMelun1964 Chambéry2011 Voir les détails
AZAM Tessa Domitille ClaudeChambéry2018 Bron2018 Voir les détails
AZARIO Helene Anna FernandeChignin1931 Chambéry2019 Voir les détails
AZZI Youssef FaridScionzier1970 Chambéry2017 Voir les détails
AZZOLA GiuseppeITALIE1943 Chambéry2012 Voir les détails
AZZOLINI JosephModane1925 Chambéry2010 Voir les détails
AZZOUG MustaphaALGERIE1952 Chambéry2012 Voir les détails
BAABA LarbiDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1928 Chambéry2018 Voir les détails
BAABAA RachidaChambéry1965 Chambéry2016 Voir les détails
BAABAA RafikChambéry1991 Grenoble2016 Voir les détails
BAADOUDE YanisChambéry2013 Chambéry2013 Voir les détails
BABA YaminaALGERIE1933 Chambéry2015 Voir les détails
BABA YoucefDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1928 Chambéry2015 Voir les détails
BABARCI MagdolnaSERBIE1951 Chambéry2011 Voir les détails
BABEL-ROCHELLE Henri MarcelSaint-Quentin-sur-Isère1935 Chambéry2019 Voir les détails
BABOLAT Daniel ElieBourg-en-Bresse1940 Chambéry2013 Voir les détails
BABOULAZ Annie Marcelle MadeleineChambéry1959 Barby2016 Voir les détails
BABOULAZ Jean-pierre FrancoisChambéry1954 Tresserve2015 Voir les détails
BABOULAZ Louis AugusteLe Bourget-du-Lac1927 Chambéry2011 Voir les détails
BABOULAZ Marie ClaudeAix-les-Bains1943 Chambéry2019 Voir les détails
BABOULAZ Marie Josephe JeanneChambéry1927 Toulouse2011 Voir les détails
BABY Jean Claude Louis MarcelSaverdun1932 Chambéry2012 Voir les détails
BABY Wilhelm GuillaumeALLEMAGNE1930 Chambéry2012 Voir les détails
BACALLINI AngeleChambéry1925 San-Nicolao2017 Voir les détails
BACCARD Jeanne Marie LouiseChambéry1914 Jacob-Bellecombette2014 Voir les détails
BACCI Marie-francoise Josette AntoinetteChambéry1953 Tresserve2015 Voir les détails
BACHASSON Louis AugusteBarberaz1929 Chambéry2011 Voir les détails
BACHASSON Roger MichelChambéry1922 Rognac2016 Voir les détails
BACHELARD Alain Marc AntoineChambéry1970 Mandelieu-la-Napoule2018 Voir les détails
BACHELARD Rene Pierre FrancoisAix-les-Bains1941 Chambéry2014 Voir les détails
BACHELET Francis Alain AbelardMartigues1949 Chambéry2013 Voir les détails
BACHELET ThierryLe Cannet1963 Chambéry2013 Voir les détails
BACHELLIER Jacques Marie AlexandreLe Mans1928 Chambéry2015 Voir les détails
BACHETTA Jacques RobertChambéry1949 COTE D'IVOIRE2015 Voir les détails
BACHNOU SaidMAROC1945 Chambéry2017 Voir les détails
BACON AntoinetteAuch1927 Chambéry2016 Voir les détails
BACONNIER Sandie Valerie MarieChambéry1979 Challes-les-Eaux2019 Voir les détails
BACOT MichelineChambéry1942 Saint-Geoire-en-Valdaine2018 Voir les détails
BACQ Jacqueline Gabrielle AndreeHazebrouck1945 Chambéry2016 Voir les détails
BADARELLI GilberteChambéry1942 Chambéry2010 Voir les détails
BADARELLI JacquelineChambéry1933 Chambéry2018 Voir les détails
BADEY Gisele AndreeL'Abergement-de-Cuisery1927 Chambéry2019 Voir les détails
BADEZ Juliette DeniseVarennes-Saint-Sauveur1916 Chambéry2010 Voir les détails
BADIN Angele EmilienneAiguebelle1935 Chambéry2011 Voir les détails
BADIN Carole ChantalLa Tronche1958 Chambéry2018 Voir les détails
BADIN Jean-claude Louis CharlesPARIS 141931 Chambéry2010 Voir les détails
BADINOT Monique Germaine OdetteLEVALLOIS PERRET1930 Chambéry2012 Voir les détails
BADOUD Pascal Jean JulesLe Pont-de-Beauvoisin1961 Chambéry2012 Voir les détails
BAETZ Francois Eugene JeanMoutiers1967 Chambéry2017 Voir les détails
BAFFERT AlainChambéry1949 Chambéry2010 Voir les détails
BAFFERT Andre Eugene JosephChambéry1928 LYON 042016 Voir les détails
BAFFERT Joseph PierreÉchelles1933 Chambéry2016 Voir les détails
BAGNARD DanielSanvignes-les-Mines1933 Chambéry2013 Voir les détails
BAGNARDI AntoninoITALIE1937 Chambéry2017 Voir les détails
BAH HafssatouChambéry2015 Chambéry2015 Voir les détails
BAHI AllalMAROC1950 Chambéry2011 Voir les détails
BAHI TayebDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1944 Chambéry2016 Voir les détails
BAILLARGEAUX Yolande Madeleine GilberteChâtellerault1928 Chambéry2018 Voir les détails
BAILLEUL Michelle Lucienne JosephineEu1930 Chambéry2015 Voir les détails
BAILLY Andree JeanneChambéry1924 Chambéry2016 Voir les détails
BAILLY Anna RegineChambéry1959 Gigean2014 Voir les détails
BAILLY BernardDole1927 Chambéry2015 Voir les détails
BAILLY Gisele MoniqueChampvans1929 Chambéry2016 Voir les détails
BAILLY Jean ClaudeNice1956 Chambéry2019 Voir les détails
BAILLY Jean ClaudeNogent1952 Chambéry2019 Voir les détails
BAILLY Marguerite FranciaChambéry1920 Fontaines-Saint-Martin2016 Voir les détails
BAILLY Marie LouiseChambéry1926 Chambéry2013 Voir les détails
BAILLY Michel CharlesBourg-en-Bresse1942 Chambéry2015 Voir les détails
BAILLY Noel Albert AntoineChambéry1914 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
BAILLY--TARDY Lise NadineChambéry2006 Bron2014 Voir les détails
BAILON Ange Lazare ThomasSYRIE1931 Chambéry2015 Voir les détails
BAIZIDI ZyadChambéry2015 Chambéry2015 Voir les détails
BAJAT Jean PaulLe Pont-de-Beauvoisin1946 Chambéry2011 Voir les détails
BAJAT LaurentLe Pont-de-Beauvoisin1969 Chambéry2013 Voir les détails
BAL Colette HeleneChâteauneuf1941 Chambéry2015 Voir les détails
BAL Denise YvonneDéserts1935 Chambéry2013 Voir les détails
BAL Jean-marc DesireChambéry1954 Challes-les-Eaux2018 Voir les détails
BAL Laurent JosephMarches1945 Chambéry2019 Voir les détails
BAL Marcel Rene AndreSaint-Martin-de-Belleville1953 Chambéry2012 Voir les détails
BAL Marie-louise ClaudiaMarches1912 Chambéry2011 Voir les détails
BALABANIS Anne-marie JosetteAix-les-Bains1950 Chambéry2014 Voir les détails
BALABIO Christiane LouiseSUISSE1927 Chambéry2016 Voir les détails
BALABIO Giselle Leonie LouiseCannes1921 Chambéry2010 Voir les détails
BALADDA Rene AlexisChambéry1951 Chainaz-les-Frasses2017 Voir les détails
BALCELLS Henri FernandArles1933 Chambéry2012 Voir les détails
BALDASSARI Denise JeanneASNIERES1923 Chambéry2017 Voir les détails
BALDASSARI Louis AntoineChambéry1934 Chambéry2015 Voir les détails
BALDIN LucianoITALIE1928 Chambéry2013 Voir les détails
BALDISSIN AngeloMontagnole1926 Chambéry2010 Voir les détails
BALDISSIN LouiseITALIE1923 Chambéry2015 Voir les détails
BALDWIN Olivia MariaSallanches2019 Chambéry2019 Voir les détails
BALDY Charles Maurice MarieArgis1931 Chambéry2014 Voir les détails
BALDY Fabien Jean HubertChambéry1986 MARSEILLE 15E ARRONDISSEMENT2010 Voir les détails
BALESTIE Janine PierretteLYON 041931 Chambéry2019 Voir les détails
BALESTRIERI Laura Nicole AnneChambéry2016 Chambéry2016 Voir les détails
BALLAND Lucienne PauletteJarménil1942 Chambéry2016 Voir les détails
BALLAZ Noel Baptiste Jules VincentRabastens-de-Bigorre1915 Chambéry2011 Voir les détails
BALLAZ Renee ThereseÉcole1926 Chambéry2011 Voir les détails
BALLESTERO TheresaESPAGNE1924 Chambéry2018 Voir les détails
BALLET Fernand LouisVerthemex1933 Chambéry2015 Voir les détails
BALLET LouiseNice1913 Chambéry2013 Voir les détails
BALLIDORO AmandineChambéry2014 La Tronche2015 Voir les détails
BALLIN Marius Christian BernardÉpagny2016 Chambéry2016 Voir les détails
BALLOT Aimee LucettePARIS 41920 Chambéry2014 Voir les détails
BALLU Jacqueline Marie ThereseNantes1928 Chambéry2010 Voir les détails
BALLY Henri Charles GabrielChambéry1921 Chamalières2014 Voir les détails
BALLY Jean MauriceChambéry1925 Saint-Martin-d'Hères2014 Voir les détails
BALLY Maurice FlorentinChambéry1920 Villeurbanne2016 Voir les détails
BALMA Marie-louiseITALIE1947 Chambéry2011 Voir les détails
BALMAIN Angela DanieleSaint-Jean-de-Maurienne1993 Chambéry2012 Voir les détails
BALMAIN Charles Henri MariusChambéry1923 Saint-Martin-d'Hères2012 Voir les détails
BALMAIN Colette FrancoiseSaint-Jean-de-Maurienne1950 Chambéry2016 Voir les détails
BALMAIN Denise MarcelleSaint-Jean-de-Maurienne1940 Chambéry2017 Voir les détails
BALMAIN Jean-claudeChambéry1961 Challes-les-Eaux2015 Voir les détails
BALMAIN Robert AndreChambéry1929 Challes-les-Eaux2012 Voir les détails
BALMAY Jean-claude MichelChambéry1954 Coublevie2011 Voir les détails
BALOUTCH MohammadIRAN1927 Chambéry2014 Voir les détails
BALSAMO PasquaITALIE1924 Chambéry2013 Voir les détails
BALSARIN Egide AntoineChambéry1925 Savigny-sur-Orge2016 Voir les détails
BALSARIN Louis Lino AlbinoChambéry1928 Chambéry2012 Voir les détails
BALSOLLIER Raymonde Alice JeannineMontcel1929 Chambéry2016 Voir les détails
BALTHAZARD Germaine ClaudineCusy1923 Chambéry2012 Voir les détails
BALTHAZARD Jeannine Antonine EugenieChambéry1928 Antibes2014 Voir les détails
BALZEAU Micheline Marie Jeanne Leonie AurelieBeuxes1929 Chambéry2017 Voir les détails
BAMAS SergeLa Flèche1944 Chambéry2011 Voir les détails
BAMERT Sylvie MoniqueChambéry1971 Challes-les-Eaux2014 Voir les détails
BAN TongCAMBODGE1940 Chambéry2017 Voir les détails
BANC GermaineÉtables1935 Chambéry2018 Voir les détails
BANDET Marie Francoise DeniseChambéry1935 Argenteuil2016 Voir les détails
BANDET Maurice JosephSaint-Laurent-du-Pont1942 Chambéry2011 Voir les détails
BANGE Marie-claude Louise Jeanne MicheleBelley1964 Chambéry2012 Voir les détails
BANNAY Alain JeanChambéry1953 Chambéry2012 Voir les détails
BANNAY Beatrice Michelle AlicePontcharra1951 Chambéry2010 Voir les détails
BANNINO GiseleTUNISIE1955 Chambéry2012 Voir les détails
BANTI Jean-louis HenriChambéry1954 Mouxy2018 Voir les détails
BANZI ElideITALIE1925 Chambéry2010 Voir les détails
BANZI LauraITALIE1923 Chambéry2015 Voir les détails
BAPTISTA PASTILHA Maria De LurdesPORTUGAL1940 Chambéry2017 Voir les détails
BARA Roger JosephPARIS 101937 Chambéry2014 Voir les détails
BARAGIOTTA Walter MaouroChambéry1929 Auch2013 Voir les détails
BARALDO Alice AssuntaITALIE1925 Chambéry2011 Voir les détails
BARANDIER Gerard Charles JosephChambéry1952 MARSEILLE 092012 Voir les détails
BARANDIER Jeanne MartheCHAMBERY-LE-VIEUX1913 Chambéry2010 Voir les détails
BARANDIER Marie Jeanne JustineChambéry1920 Chambéry2014 Voir les détails
BARAQUIN PatrickBlagny1951 Chambéry2019 Voir les détails
BARATA IsabellePORTUGAL1963 Chambéry2018 Voir les détails
BARATTA Andree Marie ClotildeChambéry1922 Chambéry2019 Voir les détails
BARAVEX Marcel RogerVillecerf1928 Chambéry2014 Voir les détails
BARBATTINI Jean Joseph AchilleAix-les-Bains1929 Chambéry2017 Voir les détails
BARBAZ EdithMontmélian1958 Chambéry2012 Voir les détails
BARBAZENI ChristianBourg-Saint-Maurice1963 Chambéry2012 Voir les détails
BARBE Claude VictorChambéry1948 Pontcharra2012 Voir les détails
BARBE Roger AlbertNouzilly1927 Chambéry2018 Voir les détails
BARBERA PaolaITALIE1936 Chambéry2017 Voir les détails
BARBERET Louis Claude MarieBourg-de-Thizy1923 Chambéry2016 Voir les détails
BARBET Frederic ChristianChambéry1967 Annecy2018 Voir les détails
BARBET Gilbert FrancoisChambéry1947 Aix-les-Bains2015 Voir les détails
BARBET Monique MarieBoulogne-sur-Mer1942 Chambéry2011 Voir les détails
BARBIER Andre AntoineLa Rochette1931 Chambéry2013 Voir les détails
BARBIER Benedicte Marie AnneSaint-Marcel1930 Chambéry2011 Voir les détails
BARBIER Cizelle MarieCorbelin1921 Chambéry2013 Voir les détails
BARBIER Claudette Yvonne PhilomeneLa Table1937 Chambéry2019 Voir les détails
BARBIER Daniel Jean PierreChambéry1947 Chambéry2011 Voir les détails
BARBIER Daniele Jeannine Irene MarieMARSEILLE 1ER ARRONDISSEMENT1945 Chambéry2010 Voir les détails
BARBIER Edmond JeanCuloz1921 Chambéry2013 Voir les détails
BARBIER Genevieve Suzanne ReneeGrenoble1927 Chambéry2013 Voir les détails
BARBIER Gilberte MargueriteBéthencourt-sur-Mer1920 Chambéry2012 Voir les détails
BARBIER Gisele Adrienne PauleGrenoble1929 Chambéry2010 Voir les détails
BARBIER Giselle AngeleLYON 051921 Chambéry2016 Voir les détails
BARBIER Henri MariusChambéry1949 La Chapelle-Blanche2016 Voir les détails
BARBIER JeanCruet1932 Chambéry2018 Voir les détails
BARBIER Jeannine BernadetteChambéry1949 Meaux2018 Voir les détails
BARBIER Josiane PauletteChenay1929 Chambéry2014 Voir les détails
BARBIER Marcel HenriArgentine1937 Chambéry2017 Voir les détails
BARBIER Marie Francoise Jeanne ElisabethSaint-Marcel1923 Chambéry2012 Voir les détails
BARBIER Marie Louise EliseLa Table1924 Chambéry2012 Voir les détails
BARBIER Michel GuyBourg-de-Péage1960 Chambéry2011 Voir les détails
BARBIER Monique Marie MadeleineChambéry1938 SUISSE2013 Voir les détails
BARBIER Patrick GillesChambéry1954 Chambéry2012 Voir les détails
BARBIER Pierre JosephChambéry1964 Saint-Alban-Leysse2018 Voir les détails
BARBIER Pierre Laurent MarcelAix-les-Bains1935 Chambéry2017 Voir les détails
BARBIER Sylvianne Gabrielle JeanneJoinville1931 Chambéry2010 Voir les détails
BARBIER YvonneLYON 021922 Chambéry2011 Voir les détails
BARBIERI Ada JustinaITALIE1925 Chambéry2018 Voir les détails
BARBIERO Maria BrunaITALIE1923 Chambéry2017 Voir les détails
BARBIN Suzanne Marie MargueriteÉtable1926 Chambéry2013 Voir les détails
BARBON Jean-claudeSaint-Jean-de-Maurienne1946 Chambéry2017 Voir les détails
BARBOSA Antonio JosePORTUGAL1943 Chambéry2011 Voir les détails
BARBOSA MACHADO Maria TeresaPORTUGAL1963 Chambéry2017 Voir les détails
BARBU GheorgheROUMANIE1966 Chambéry2019 Voir les détails
BARBUSTEL Justine RosalieReims1920 Chambéry2014 Voir les détails
BARBUSTEL SimoneChambéry1945 LYON 032011 Voir les détails
BARCELO Jean-baptisteALGERIE1920 Chambéry2014 Voir les détails
BARCHICHE NouriaALGERIE1985 Chambéry2016 Voir les détails
BARD Jean-luc MichelChambéry1959 Barby2017 Voir les détails
BARDASSIER Andre FrancoisMoutiers1935 Chambéry2011 Voir les détails
BARDET Denise Irene MariePARIS 141921 Chambéry2018 Voir les détails
BARDIN Genevieve MargueriteChambéry1927 PARIS 122019 Voir les détails
BARDY Anne ThereseNarbonne1939 Chambéry2019 Voir les détails
BARELLE Francoise SeraphineBourg-Saint-Maurice1950 Chambéry2016 Voir les détails
BARET Leon AugusteSaint-Honoré1934 Chambéry2015 Voir les détails
BARGACH AbbesMAROC1945 Chambéry2013 Voir les détails
BARGACH MohammedMAROC1950 Chambéry2011 Voir les détails
BARGEL Marie JosephineGroslée1921 Chambéry2013 Voir les détails
BARGS Louis HenriPARIS 81916 Chambéry2010 Voir les détails
BARILLOT Jeannine Marie LouiseOyonnax1927 Chambéry2012 Voir les détails
BARILLOT Roger Fernand LeonceBellegarde-sur-Valserine1928 Chambéry2017 Voir les détails
BARIN Marcelle JeanneChambéry1932 Saint-Paul-en-Forêt2019 Voir les détails
BARIN Marie-louiseChambéry1912 Belley2013 Voir les détails
BARINCOU Francoise Ely LouiseChambéry1920 Saint-Paul-les-Fonts2017 Voir les détails
BARIO Frederic ClementChambéry1920 Albertville2010 Voir les détails
BARJHOUX Cecile Helene Marie YvonneLacenas1923 Chambéry2015 Voir les détails
BARLET ColetteJongieux1945 Chambéry2019 Voir les détails
BARLET Colette PierretteChambéry1931 Chambéry2017 Voir les détails
BARLET Gilbert Jean GabrielPARIS 141926 Chambéry2013 Voir les détails
BARLET Jacques Marin EtienneChambéry1936 Nice2012 Voir les détails
BARLET Jeanne CelestineLa Bauche1923 Chambéry2012 Voir les détails
BARLET Joseph AntoineChambéry1937 Belley2018 Voir les détails
BARLET Marie LouiseBelley1930 Chambéry2014 Voir les détails
BARLET Marinette Louise JosephineChambéry1918 PARIS 152016 Voir les détails
BARLET Paul Emile FrancoisChambéry1934 Tresserve2016 Voir les détails
BARLET Paulette LucienneSallaumines1924 Chambéry2013 Voir les détails
BARLET Pierre AimeAttignat-Oncin1928 Chambéry2013 Voir les détails
BARLET Roger JosephJongieux1933 Chambéry2019 Voir les détails
BARMASSE Yvonne JosephineMoutiers1908 Chambéry2013 Voir les détails
BARMEL Roger AugusteLe Cheylas1927 Chambéry2012 Voir les détails
BARNABA MarieChambéry1931 Belley2019 Voir les détails
BARNAVON Rolande MoniqueValence1924 Chambéry2018 Voir les détails
BARNEOUD-CHAPELIER Andree PhilomeneGrenoble1921 Chambéry2010 Voir les détails
BARNERIAS Andree JosephineChambéry1919 Bourg-Saint-Andéol2011 Voir les détails
BARNET Roger Claude LeonRoanne1923 Chambéry2010 Voir les détails
BARNOUX Marcel LeonBellegarde-sur-Valserine1920 Chambéry2011 Voir les détails
BARON Georges MarcelChambéry1946 Myans2011 Voir les détails
BARON Ginette Marie AugustineÉpierre1926 Chambéry2015 Voir les détails
BARON Odette Augustine SeraphineSaint-Rémy-de-Maurienne1925 Chambéry2016 Voir les détails
BARON Suzanne Antoinette EmilieChambéry1929 Chambéry2019 Voir les détails
BARONETTI Leonie MarieLanslebourg-Mont-Cenis1913 Chambéry2013 Voir les détails
BARONETTI Marthe MireilleRumilly1955 Chambéry2015 Voir les détails
BARRA Paul Michel JosephPassy1939 Chambéry2017 Voir les détails
BARRACA Odette Antoinette JulienneVesoul1913 Chambéry2011 Voir les détails
BARRAL Herve JoannesLa Côte-d'Aime1934 Chambéry2019 Voir les détails
BARRAL Maurice MarcelLe Pont-de-Beauvoisin1946 Chambéry2018 Voir les détails
BARRAL Max ReneLa Côte-d'Aime1941 Chambéry2018 Voir les détails
BARRAL Philippe PierreAlès1951 Chambéry2014 Voir les détails
BARRAL Raymond ClaudeSaint-Offenge-Dessus1929 Chambéry2012 Voir les détails
BARRAL Rene MarcelArvillard1925 Chambéry2012 Voir les détails
BARRAL Virginie PhilomeneMoutiers1923 Chambéry2016 Voir les détails
BARRAU Jean Lucien Jacques PaulPerpignan1959 Chambéry2013 Voir les détails
BARRAULT Claude HonoreSEVRES1934 Chambéry2011 Voir les détails
BARRAY Philippe Alphonse PierreLe Havre1949 Chambéry2017 Voir les détails
BARRE Rene Elie LucienArles1937 Chambéry2015 Voir les détails
BARREIRA FRADE--DA SILVA InesChambéry2011 La Tronche2012 Voir les détails
BARRERE Lucie Marie LouiseGer1909 Chambéry2010 Voir les détails
BARRES LucetteChambéry1955 Chambéry2016 Voir les détails
BARRET Frederic Marc-antoineChambéry1982 Saint-Martin-de-Belleville2013 Voir les détails
BARRET Sylvette Marie AntoinetteVILLENEUVE SAINT GEORGES1927 Chambéry2015 Voir les détails
BARRIAL Jean-claudeChambéry1946 Passy2012 Voir les détails
BARRIER Michel PierreLYON 021946 Chambéry2016 Voir les détails
BARRIER L HERITIER Francisque JosephSaint-Thibaud-de-Couz1929 Chambéry2016 Voir les détails
BARRIOZ JeannineAlbertville1945 Chambéry2015 Voir les détails
BARRO Marie AndreaChambéry1926 Albertville2012 Voir les détails
BARROIS Alain Francois Marie MauriceLaon1954 Chambéry2017 Voir les détails
BARROSO DE OLIVEIRA FernandoPORTUGAL1937 Chambéry2016 Voir les détails
BARRU Antonin MariusChambéry1925 Chambéry2012 Voir les détails
BARRU Louis-marie SimonChambéry1960 Chambéry2016 Voir les détails
BARRY Joel Fernand HenriSaint-Christophe-et-le-Laris1949 Chambéry2012 Voir les détails
BARTH Colette Marie JeanneMulhouse1923 Chambéry2013 Voir les détails
BARTHEL Brigitte Marie-dominiqueChambéry1972 La Chavanne2013 Voir les détails
BARTHELEMY Honore Edouard FredericCostes1938 Chambéry2016 Voir les détails
BARTHELEMY Mireille Suzanne MadeleineSARTENE1934 Chambéry2015 Voir les détails
BARTHELEMY Suzanne MarieVillerupt1922 Chambéry2013 Voir les détails
BARTHOLOME Rene Pierre GermainMontaimont1925 Chambéry2015 Voir les détails
BARTHOMEUF Denise Valentine PauleLYON 021924 Chambéry2013 Voir les détails
BARTOLAMI LouiseITALIE1933 Chambéry2014 Voir les détails
BARTOLI Gian PaoloITALIE1934 Chambéry2015 Voir les détails
BARTOLINI Henri Joseph LaurentBelley1932 Chambéry2014 Voir les détails
BARTOLOMEI DinoITALIE1923 Chambéry2010 Voir les détails
BARTOLOZZI SimoneITALIE1921 Chambéry2017 Voir les détails
BARUT Elisabeth Marie Louise JacquelineChambéry1921 La Motte-Servolex2019 Voir les détails
BARUT Pascal Victor Georges PaulChambéry1933 Bry-sur-Marne2019 Voir les détails
BARUT Raymond Paul MarieChambéry1931 Chambéry2012 Voir les détails
BAS LionelVillefranche-sur-Saône1956 Chambéry2012 Voir les détails
BAS Marie Antoinette EmilieSaint-Pierre-d'Entremont1923 Chambéry2018 Voir les détails
BAS Paule BertheSaint-Pierre-d'Entremont1932 Chambéry2017 Voir les détails
BASIN Albert FrancisqueSaint-Alban-Leysse1921 Chambéry2011 Voir les détails
BASLI TayebiMAROC1933 Chambéry2017 Voir les détails
BASQUEZ OdetteMAROC1933 Chambéry2011 Voir les détails
BASSANELLI Iole MariaITALIE1938 Chambéry2017 Voir les détails
BASSET Albert FredericSaint-Jean-de-Chevelu1922 Chambéry2014 Voir les détails
BASSET Andre LouisMercury1919 Chambéry2015 Voir les détails
BASSET Francoise MarieSaint-Jean-de-Chevelu1920 Chambéry2011 Voir les détails
BASSET Gabriel PaulLa Motte-Servolex1939 Chambéry2015 Voir les détails
BASSET Genevieve MarieLa Motte-Servolex1926 Chambéry2019 Voir les détails
BASSET GeorgesLa Motte-Servolex1925 Chambéry2015 Voir les détails
BASSET Lucette Marie AugustineOz1926 Chambéry2010 Voir les détails
BASSET LucienneAix-les-Bains1930 Chambéry2017 Voir les détails
BASSET Marcel JeanAmbérieu-en-Bugey1920 Chambéry2012 Voir les détails
BASSET Marie AntoinetteSonnaz1931 Chambéry2019 Voir les détails
BASSET Marie Rose JosephineLa Motte-Servolex1924 Chambéry2018 Voir les détails
BASSET Odette Mathilde MarcelleLa Motte-Servolex1923 Chambéry2011 Voir les détails
BASSET Patrick AndreChambéry1948 Saint-Jean-de-Maurienne2012 Voir les détails
BASSET Pierre PaulTherdonne1925 Chambéry2012 Voir les détails
BASSET VivianeLa Motte-Servolex1937 Chambéry2017 Voir les détails
BASSI ElenaITALIE1917 Chambéry2012 Voir les détails
BASSIEU Fernande EliseMassignieu-de-Rives1925 Chambéry2014 Voir les détails
BASSO Georges HectorGRAND-COEUR1941 Chambéry2013 Voir les détails
BASSO PhilippeChambéry1947 Saint-Joseph2013 Voir les détails
BASSO Remy Jean-pierreAiguebelle1908 Chambéry2010 Voir les détails
BASSO-BERT Henri Paul Jean RogerChambéry1940 Chambéry2016 Voir les détails
BASSON Benjamin NicolasChambéry1978 TCHEQUE (REPUBLIQUE)2012 Voir les détails
BASTIAN Marie LouiseChambéry1939 Chambéry2018 Voir les détails
BASTIAND YvetteChambéry1930 Brison-Saint-Innocent2019 Voir les détails
BASTIEN Gabrielle Henriette CharlotteBriey1930 Chambéry2019 Voir les détails
BASTIEN Marguerite MartheÉcrouves1919 Chambéry2011 Voir les détails
BATAILLARD Alice MariaFrancin1919 Chambéry2012 Voir les détails
BATAILLARD Andre FerdinandSaint-Denis-en-Bugey1921 Chambéry2014 Voir les détails
BATAILLARD Christiane ClaudetteChambéry1941 Chambéry2015 Voir les détails
BATAILLARD Gerard Christian FrancoisChambéry1954 Pierre-Bénite2013 Voir les détails
BATAILLARD JacquesAix-les-Bains1930 Chambéry2010 Voir les détails
BATAILLARD Marc LucienPlanaise1929 Chambéry2011 Voir les détails
BATAILLARD Monique Lucienne ArmandeChambéry1950 La Tronche2015 Voir les détails
BATAILLE Alexis Erick PhilippeChambéry1975 Cusy2016 Voir les détails
BATAILLE Yannick Daniel ClaudeBarneville-Carteret1964 Chambéry2014 Voir les détails
BATAILLER Cecile Marie ZeliePARIS 201946 Chambéry2014 Voir les détails
BATHIARD AndreMâcon1963 Chambéry2017 Voir les détails
BATIAS Patrick MarieChambéry1951 Bramans2015 Voir les détails
BATKOWSKI AgnesALLEMAGNE1920 Chambéry2014 Voir les détails
BATON Jean Marc EugeneLe Pont-de-Beauvoisin1953 Chambéry2019 Voir les détails
BATON Nadege Anne-marieChambéry1983 Chambéry2012 Voir les détails
BATTARD Andre PierreChambéry1952 La Tronche2016 Voir les détails
BATTARD Christine LucienneSainte-Hélène-du-Lac1932 Chambéry2019 Voir les détails
BATTARD Louis Joseph LucienSainte-Hélène-du-Lac1927 Chambéry2018 Voir les détails
BATTARD Lucienne JeannePlanaise1920 Chambéry2013 Voir les détails
BATTARD Michel Yvon JulesChambéry1949 Allevard2011 Voir les détails
BATTISTELLA BrunoChambéry1956 Chambéry2014 Voir les détails
BATTISTELLA Leondino AlessandroITALIE1938 Chambéry2017 Voir les détails
BATTISTELLI Francois Charles HenriGuignes1926 Chambéry2012 Voir les détails
BATTISTON Pierre GeorgesChambéry1935 Chambéry2017 Voir les détails
BATTU Renee Marie Louise YvonnePortieux1938 Chambéry2016 Voir les détails
BAUBET Raymonde NoelaChambéry1927 Le Pont-de-Beauvoisin2019 Voir les détails
BAUD Auguste Vincent GilbertChambéry2017 Chambéry2017 Voir les détails
BAUD EdithChâlons-en-Champagne1953 Chambéry2018 Voir les détails
BAUD Francois Pierre EugeneAlby-sur-Chéran1933 Chambéry2012 Voir les détails
BAUD Jean-jacques BernardLYON 071957 Chambéry2018 Voir les détails
BAUD Marie Therese MadeleineAlby-sur-Chéran1931 Chambéry2019 Voir les détails
BAUD Michel Marie LouisChambéry1932 Chambéry2014 Voir les détails
BAUD Renee MarieMorzine1922 Chambéry2010 Voir les détails
BAUDAT Michel Fernand MarieLivry1948 Chambéry2018 Voir les détails
BAUDICHON Odile MarieChinon1929 Chambéry2013 Voir les détails
BAUDIER Odette JulietteTraize1937 Chambéry2014 Voir les détails
BAUDIER RobertChambéry1955 Chambéry2017 Voir les détails
BAUDIN Lucie JosetteMarseille1928 Chambéry2014 Voir les détails
BAUDINO RachelChambéry1932 Tresserve2013 Voir les détails
BAUDRAY Pierre Albert JosephSaint-Jean-de-Maurienne1950 Chambéry2019 Voir les détails
BAUDRIN GillesBéthune1972 Chambéry2012 Voir les détails
BAUDRION Francois Michel AndreAlbertville1937 Chambéry2014 Voir les détails
BAUDRY AndreBrest1923 Chambéry2018 Voir les détails
BAUDRY Christophe MarieAlbertville1963 Chambéry2015 Voir les détails
BAUDUIN Raymond Pascal FernandSomain1961 Chambéry2016 Voir les détails
BAUDURET Denise Nadege FernandeLons-le-Saunier1928 Chambéry2017 Voir les détails
BAUER Gabrielle DeniseChambéry1931 Chambéry2013 Voir les détails
BAUER Louis Jacques NoelChambéry1927 Chambéry2017 Voir les détails
BAUER Madeleine MathildeChambéry1946 Saint-Jean-de-Maurienne2010 Voir les détails
BAUER Marcelle Jeanne CharlotteChambéry1913 Chambéry2019 Voir les détails
BAULAND Gaston JeanLa Clayette1919 Chambéry2011 Voir les détails
BAULES VeroniqueMontpellier1963 Chambéry2010 Voir les détails
BAUME AngeleSERBIE1926 Chambéry2011 Voir les détails
BAUP Nancy Florentine LeonieFontaine1938 Chambéry2012 Voir les détails
BAUSSENS Simone BaptistinePARIS 111914 Chambéry2010 Voir les détails
BAUZA Pascal FrancoisLa Côte-Saint-André1962 Chambéry2018 Voir les détails
BAVEREY Pierre Marie OlivierNancy1970 Chambéry2012 Voir les détails
BAVIERE PaulineAvenières1927 Chambéry2019 Voir les détails
BAVU Marcel JosephLe Pont-de-Beauvoisin1951 Chambéry2011 Voir les détails
BAVU Raymonde MarieLe Pont-de-Beauvoisin1949 Chambéry2017 Voir les détails
BAY Regis Jean FrancoisPARIS 171953 Chambéry2012 Voir les détails
BAYARD Andree LeontineArvillard1927 Chambéry2017 Voir les détails
BAYARD Jean-claude?1929 Chambéry2016 Voir les détails
BAYET Georges PierreLYON 071929 Chambéry2019 Voir les détails
BAYLE Christian RogerToulouse1948 Chambéry2011 Voir les détails
BAYLE Gisele MarieDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1925 Chambéry2012 Voir les détails
BAYLE Suzanne MarieChambéry1920 Chambéry2017 Voir les détails
BAYLOT Pierre ArmandNéris-les-Bains1919 Chambéry2010 Voir les détails
BAZILLE Jean Jacques CamilleSainte-Maure-de-Touraine1946 Chambéry2018 Voir les détails
BAZIN Guy Rene CharlesChambéry1930 Créteil2013 Voir les détails
BAZIN Henri Charles JosephMontsapey1929 Chambéry2014 Voir les détails
BAZIN Henri Felix AugusteChambéry1936 Sainte-Reine2011 Voir les détails
BAZIN Raymonde Jeanne LeaChambéry1924 Luynes2018 Voir les détails
BEARD Annie MicheleAix-les-Bains1940 Chambéry2010 Voir les détails
BEARD Marguerite LouiseChambéry1933 Chambéry2013 Voir les détails
BEAU Noel MarcelChambéry1927 Argenteuil2017 Voir les détails
BEAU Simonne Louise FlorineRive-de-Gier1928 Chambéry2012 Voir les détails
BEAUBOIS Jean-pierre EugeneChambéry1955 Brétigny-sur-Orge2019 Voir les détails
BEAUCERF Germaine MarcelleLe Creusot1916 Chambéry2016 Voir les détails
BEAUD Marie ThereseSaint-Pierre-d'Albigny1925 Chambéry2018 Voir les détails
BEAUDET AndreChambéry1951 Gondrecourt-le-Château2018 Voir les détails
BEAUDET Jean ClaudeChambéry1948 Metz-Tessy2010 Voir les détails
BEAUDET Yvonne CharlotteChambéry1923 Divonne-les-Bains2018 Voir les détails
BEAUFAY Guillaume AndreAnnecy1975 Chambéry2019 Voir les détails
BEAUFILS Gerard FrancoisPleine-Fougères1951 Chambéry2010 Voir les détails
BEAUGRAND SamuelChambéry1978 Chambéry2015 Voir les détails
BEAUJEAN Alice Mathilde JeanneSaint-Sernin-du-Bois1914 Chambéry2014 Voir les détails
BEAULIEU Andre ClaudeChambéry1929 Saint-Avold2010 Voir les détails
BEAUMONT Elisabeth Helene GeorgetteChambéry1938 Chambéry2010 Voir les détails
BEAUMONT MauriceChambéry1924 Chambéry2012 Voir les détails
BEAUMONT William RogerNancy1945 Chambéry2018 Voir les détails
BEAUQUIS Gisele Jeanne Marie ChristianeAnnecy1931 Chambéry2018 Voir les détails
BEAUQUIS Odette Marie LouiseDOUCY1926 Chambéry2016 Voir les détails
BEAUREGARD Cecile MireilleMarin1946 Chambéry2019 Voir les détails
BEAUREGARD JacquesChambéry1950 Chambéry2019 Voir les détails
BEAUREGARD ReneApremont1922 Chambéry2017 Voir les détails
BEAUTEMS Aime ReneChambéry1928 Chambéry2019 Voir les détails
BEAUVAIS GeorgetteTUNISIE1918 Chambéry2012 Voir les détails
BEAUVE Jeanne MoniqueSavigny-en-Revermont1938 Chambéry2010 Voir les détails
BEBERT Madeleine AnnaChambéry1939 Chambéry2019 Voir les détails
BEBERT Rene Marius JosephLe Noyer1929 Chambéry2012 Voir les détails
BEBERT Yvette AliceLe Noyer1933 Chambéry2019 Voir les détails
BECCAFARRI Jean-charlesLa Tronche1950 Chambéry2014 Voir les détails
BECHET Francia Marie MauricetteAix-les-Bains1947 Chambéry2012 Voir les détails
BECHU Jean Francois YvesMâron1953 Chambéry2018 Voir les détails
BECHU OdileChambéry1941 Nantes2017 Voir les détails
BECKER Alain Arsene HenryChambéry1943 Kaysersberg2016 Voir les détails
BECKER Irma LouisePreuschdorf1923 Chambéry2011 Voir les détails
BECLIER Adrienne Jeanne HelenePerrigny1928 Chambéry2016 Voir les détails
BEDEL PierreÉloyes1934 Chambéry2016 Voir les détails
BEDONI Bernadette Pierrette EugenieChambéry1955 Belley2018 Voir les détails
BEDROSSIAN MarieRoanne1931 Chambéry2014 Voir les détails
BEDU Theo Francois GillesChambéry2013 Chambéry2013 Voir les détails
BEETSCHEN Josette Leonie Alberte SuzanneRumilly1930 Chambéry2013 Voir les détails
BEFFY Andree AnneLYON 021923 Chambéry2015 Voir les détails
BEGAIN Madeleine ReneeSaint-Georges-d'Oléron1917 Chambéry2013 Voir les détails
BEGHIN Micheline Marie GabrielleCLICHY1948 Chambéry2015 Voir les détails
BEGNIS Jean-michelSaint-Jean-de-Maurienne1970 Chambéry2015 Voir les détails
BEGNIS Juliette MargueriteChambéry1933 Le Port-Marly2017 Voir les détails
BEGOZ-BRUYANT Marcelle RaymondeSaint-Jean-d'Avelanne1920 Chambéry2015 Voir les détails
BEGUET Jeannine NicoleChambéry1936 Alençon2010 Voir les détails
BEGUIN Louis Francois RogerBourg-Saint-Maurice1927 Chambéry2015 Voir les détails
BEHRA Aline RoseBouc-Bel-Air1934 Chambéry2012 Voir les détails
BEILIS Irene LouiseChambéry1924 Soissons2011 Voir les détails
BEISONE Odette MadeleinePraz-sur-Arly1933 Chambéry2018 Voir les détails
BEISSMANN Corinne Jacqueline JulietteChamonix-Mont-Blanc1970 Chambéry2014 Voir les détails
BEISSON Louis LaurentLa Compôte1926 Chambéry2019 Voir les détails
BEISSON Marie MadeleineGrésy-sur-Aix1915 Chambéry2010 Voir les détails
BEJEANNIN Gilbert MarcelChambéry1949 Chambéry2015 Voir les détails
BEKKOUCHE Abed?1962 Chambéry2019 Voir les détails
BEL DeniseChambéry1953 Chambéry2012 Voir les détails
BEL GerardChambéry1952 Chambéry2018 Voir les détails
BEL LouisChambéry1957 Belley2016 Voir les détails
BEL MyleneChambéry1981 Épagny2019 Voir les détails
BEL Vincent GeorgesBelfort1984 Chambéry2013 Voir les détails
BELAIDI Robert Arthur GermainAvion1974 Chambéry2018 Voir les détails
BELBEZE Genevieve Jeanne JosephineToulouse1921 Chambéry2011 Voir les détails
BELDA Emmanuel AndreAnnonay1972 Chambéry2018 Voir les détails
BELDJOUHER RachidALGERIE1976 Chambéry2016 Voir les détails
BELEY SimoneBesançon1928 Chambéry2019 Voir les détails
BELGY Nicole MarieChambéry1925 Saint-Chamond2016 Voir les détails
BELIGNY Aliyah KhadidijaChambéry2014 Chambéry2014 Voir les détails
BELIN AngelePourchères1930 Chambéry2018 Voir les détails
BELIN Emma Marie JuliaChambéry2012 La Tronche2017 Voir les détails
BELINGHERI Anne-marieChambéry1966 Challes-les-Eaux2013 Voir les détails
BELINGHERI DidierChambéry1961 LYON 042016 Voir les détails
BELINGHERI FerranteITALIE1942 Chambéry2019 Voir les détails
BELINGHERI GabrielChambéry1964 Metz-Tessy2013 Voir les détails
BELKALOUL AmmarDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1937 Chambéry2016 Voir les détails
BELLAGHMOUCH SarahChambéry2009 Chambéry2011 Voir les détails
BELLAL RabiaALGERIE1954 Chambéry2015 Voir les détails
BELLANGER Christianne Camille EugenieChambéry1931 Chambéry2011 Voir les détails
BELLANGER Claude Adolphe AlbertNOISY LE GRAND1945 Chambéry2017 Voir les détails
BELLANGER Yvette AndreeDOUCY1932 Chambéry2019 Voir les détails
BELLAOUAR Yasser AddelhakÉpagny2019 Chambéry2019 Voir les détails
BELLAVARDE Gilbert ArmandAlbertville1935 Chambéry2018 Voir les détails
BELLE Claude Jean Henri AlbertChambéry1942 Chambéry2014 Voir les détails
BELLEMBERT Andre JulesWattrelos1948 Chambéry2017 Voir les détails
BELLEMIN Emile Paul GeorgesNovalaise1928 Chambéry2012 Voir les détails
BELLEMIN Germaine EliseNovalaise1920 Chambéry2015 Voir les détails
BELLEMIN Jeannine Antoinette JosephineChambéry1930 Montélimar2019 Voir les détails
BELLEMIN Marguerite MarieChambéry1930 LYON 052019 Voir les détails
BELLEMIN Paul Jean MarieChambéry1929 Chambéry2015 Voir les détails
BELLEMIN RobertLe Pont-de-Beauvoisin1946 Chambéry2011 Voir les détails
BELLEMIN RogerChambéry1926 Saint-Béron2019 Voir les détails
BELLEMIN Roger LouisChambéry1932 Chambéry2010 Voir les détails
BELLEMIN Yvette JeannineChambéry1936 LYON 082017 Voir les détails
BELLEMIN Yvette JosephineChambéry1936 Saint-Baldoph2018 Voir les détails
BELLEMIN-COMTE AlphonsineChambéry1925 Cessens2010 Voir les détails
BELLEMIN-COMTE ErnestChambéry1931 Challes-les-Eaux2010 Voir les détails
BELLEMIN-COMTE Georgette AndreeChambéry1937 Jacob-Bellecombette2017 Voir les détails
BELLEMIN-COMTE Jean HenriChambéry1928 Voiron2014 Voir les détails
BELLEMIN-COMTE Maryse FrancoiseChambéry1928 La Tronche2014 Voir les détails
BELLEMIN-LAPONNAZ Suzanne Marie LucieLe Pont-de-Beauvoisin1939 Chambéry2013 Voir les détails
BELLEMIN-NOEL Anne Marie FrancoiseAyn1913 Chambéry2012 Voir les détails
BELLEMIN-NOEL ColetteChambéry1961 Pierre-Bénite2018 Voir les détails
BELLEMIN-NOEL Gabrielle AlexandrineAyn1927 Chambéry2013 Voir les détails
BELLEMIN-NOEL Guy Bernard Francois AntoineChambéry1937 Chambéry2012 Voir les détails
BELLEMIN-NOEL Michel JosephChambéry1926 L'Île-Rousse2010 Voir les détails
BELLENTI Lucienne GeorgettePARIS 121926 Chambéry2012 Voir les détails
BELLET Christian Yvon JulesSaint-Laurent-du-Pont1939 Chambéry2011 Voir les détails
BELLET Gilbert RaymondChambéry1929 Saint-Laurent-du-Pont2014 Voir les détails
BELLET Pierre LouisFreney1923 Chambéry2013 Voir les détails
BELLETOT Suzanne Francoise MariePommiers1923 Chambéry2019 Voir les détails
BELLETTINI PhilomeneChambéry1930 Belley2012 Voir les détails
BELLETTRE Jean MaximeBAGNOLET1930 Chambéry2014 Voir les détails
BELLEVILLE Yvette Francine ChristianeAnnecy1930 Chambéry2013 Voir les détails
BELLI Madeleine CarmenChambéry1934 Chambéry2011 Voir les détails
BELLI Therese MarieChambéry1914 LYON 052013 Voir les détails
BELLIER Claire AnaisSeyssel1925 Chambéry2017 Voir les détails
BELLIN Jean-pierreChambéry1955 Mercury2018 Voir les détails
BELLINA Maria AssuntaITALIE1947 Chambéry2016 Voir les détails
BELLINA PietroITALIE1913 Chambéry2011 Voir les détails
BELLIR AhmedDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1935 Chambéry2019 Voir les détails
BELLIR DjamelALGERIE1964 Chambéry2016 Voir les détails
BELLIR Geoffrey Mederyck MehdiChambéry1992 Chambéry2017 Voir les détails
BELLIR KhaledChambéry1973 Annecy2011 Voir les détails
BELLO Jacqueline Louise Marcelle?1930 Chambéry2013 Voir les détails
BELLON Maurice Leon JosephChambéry1926 LYON 072015 Voir les détails
BELLONE Jean BaptisteChambéry1922 Cognin2011 Voir les détails
BELLONI Claude LeonSaint-Julien-en-Genevois1951 Chambéry2012 Voir les détails
BELLOT Alexis JeanSaint-Léger1923 Chambéry2019 Voir les détails
BELLOT Camille Andre RogerSaint-Léger1945 Chambéry2015 Voir les détails
BELLOT Jean JosephHauteville-Lompnes1920 Chambéry2017 Voir les détails
BELLOT Louis NicolasHauteville-Lompnes1923 Chambéry2019 Voir les détails
BELLOT Louis RogerApremont1930 Chambéry2010 Voir les détails
BELLOT Marie-christineChambéry1962 La Tronche2010 Voir les détails
BELLOT Michel RogerGallardon1940 Chambéry2015 Voir les détails
BELLOTTI Teresa Rosa FrancescaITALIE1940 Chambéry2017 Voir les détails
BELLUARD BertheChambéry1921 Saint-Bonnet-de-Mure2014 Voir les détails
BELLUARD Emma Marie ErnestineTalloires1921 Chambéry2010 Voir les détails
BELLUARD Herve LeonChambéry1964 Saint-Bon-Tarentaise2012 Voir les détails
BELLUARD Jeannine HeleneChambéry1947 Chambéry2011 Voir les détails
BELLUSSI Aurore AntoinetteITALIE1923 Chambéry2016 Voir les détails
BELLVER-PETIT AnitaAnnecy1941 Chambéry2017 Voir les détails
BELLY RogerLYON 021920 Chambéry2015 Voir les détails
BELMEKKI Mohammed MekkiALGERIE1935 Chambéry2014 Voir les détails
BELMONDO Rene AndreLYON 031934 Chambéry2017 Voir les détails
BELMONTE-MOLINA AndreLe Versoud1931 Chambéry2016 Voir les détails
BELNOUE Jeannine Madeleine ReneeAngers1936 Chambéry2017 Voir les détails
BELON Raymond AimeBelley1930 Chambéry2012 Voir les détails
BELOT Jean Paul LeonBletterans1925 Chambéry2012 Voir les détails
BELOTTI JeannineChâlons-en-Champagne1936 Chambéry2018 Voir les détails
BELTRAME Fernand AlfredChambéry1937 Chambéry2010 Voir les détails
BELTRAME Martine OdetteChambéry1958 Vimines2016 Voir les détails
BELTRAME Pierre JacquesVichy1930 Chambéry2017 Voir les détails
BELTRAMI AngeloITALIE1924 Chambéry2015 Voir les détails
BELTRAMI Michele Marie JeanneSallanches1945 Chambéry2016 Voir les détails
BELTRAMI Pierre Marie NoelChambéry1949 La Rochette2017 Voir les détails
BELTRAMO Adrienne Louise MarieChambéry1927 Olemps2011 Voir les détails
BELTRAN Jean LouisMarseille1943 Chambéry2014 Voir les détails
BELTZUNG Alain ClaudePARIS 181946 Chambéry2012 Voir les détails
BELUZE PierreChambéry1950 Quimper2018 Voir les détails
BELVAL Olivier Nicolas HenryChambéry1963 Sathonay-Camp2014 Voir les détails
BELVILLE Jane MarySaint-Félix1918 Chambéry2015 Voir les détails
BEN ALI MongiaTUNISIE1933 Chambéry2013 Voir les détails
BEN ATTAR JacquesChambéry1944 PARIS 102013 Voir les détails
BEN AZZOUZ SafaChambéry2010 Bron2010 Voir les détails
BEN DKHIL YoussefTUNISIE1942 Chambéry2017 Voir les détails
BEN HADDOU MohamedMAROC1936 Chambéry2017 Voir les détails
BEN MESSAOUD HacenChambéry1961 Chambéry2019 Voir les détails
BEN SAID FOING Noor FawziaContamine-sur-Arve2018 Chambéry2018 Voir les détails
BEN-AHMED Georges Fernand LeonLa Tronche1946 Chambéry2011 Voir les détails
BEN-EL-MAZEG MichelinePARIS 141929 Chambéry2019 Voir les détails
BENABAD SeghirAix-les-Bains1993 Chambéry2013 Voir les détails
BENAITREAU Maurice Adrien Aime JosephSainte-Gemmes-sur-Loire1931 Chambéry2018 Voir les détails
BENALIA HocineDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1931 Chambéry2013 Voir les détails
BENANANE AlliaModane1966 Chambéry2018 Voir les détails
BENARD Monique ReneeFoissy-sur-Vanne1932 Chambéry2018 Voir les détails
BENARD SuzanneCreil1932 Chambéry2017 Voir les détails
BENATAR Salomon?1929 Chambéry2016 Voir les détails
BENATTI PascalSaint-Jean-de-Maurienne1962 Chambéry2018 Voir les détails
BENCHEIKH RaymondLa Tronche1965 Chambéry2019 Voir les détails
BENCIVINNI Romane Camille LydieSallanches2013 Chambéry2013 Voir les détails
BENDERRADJ El HaniALGERIE1975 Chambéry2012 Voir les détails
BENDJEBBOUR YasmineChambéry2009 Metz-Tessy2010 Voir les détails
BENEDETTO Claude AndreeVILLEJUIF1931 Chambéry2018 Voir les détails
BENEDETTO Mireille Marie CecileChambéry1945 Montélimar2016 Voir les détails
BENEJAM Jean-bernard?1941 Chambéry2019 Voir les détails
BENETON Jacques Marius AimeBELGIQUE1913 Chambéry2016 Voir les détails
BENETTI ArmandITALIE1930 Chambéry2018 Voir les détails
BENETTI Remigio GiuseppeITALIE1927 Chambéry2011 Voir les détails
BENETTON LinaITALIE1935 Chambéry2013 Voir les détails
BENEZET Ida Andree AnnaThéza1924 Chambéry2011 Voir les détails
BENEZRA SalomonEGYPTE1916 Chambéry2016 Voir les détails
BENFEHIMA AliDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1936 Chambéry2011 Voir les détails
BENGRIBA FatimaDouai1957 Chambéry2010 Voir les détails
BENGUESSAS ZarrougDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1934 Chambéry2010 Voir les détails
BENHAMOU DhaouiaALGERIE1934 Chambéry2016 Voir les détails
BENHAMOU KheiraALGERIE1936 Chambéry2013 Voir les détails
BENHIDA RkiaMAROC1940 Chambéry2019 Voir les détails
BENINGER AliceDrusenheim1919 Chambéry2015 Voir les détails
BENITO FrancoisPau1932 Chambéry2019 Voir les détails
BENITO Gabriel PierreALGERIE1927 Chambéry2017 Voir les détails
BENNA FerruccioITALIE1937 Chambéry2014 Voir les détails
BENNA-DAUL Anne-marie CharlotteRives1936 Chambéry2018 Voir les détails
BENNEFISSA YoucefChambéry2015 Chambéry2015 Voir les détails
BENNOUR Abel MalikLYON 061952 Chambéry2016 Voir les détails
BENOIST Alain Henri JeanChambéry1924 Saint-Martin-d'Hères2014 Voir les détails
BENOIST Annie MicheleLouviers1940 Chambéry2016 Voir les détails
BENOIST Christiane Germaine LouiseChambéry1925 La Tronche2012 Voir les détails
BENOIST Christine DanieleChambéry1935 Entrecasteaux2012 Voir les détails
BENOIST Yves GeorgesChambéry1940 La Tronche2011 Voir les détails
BENOIT Alain Jehan JackBeaune1948 Chambéry2012 Voir les détails
BENOIT Bernard Michel Adrien MarieClermont-Ferrand1933 Chambéry2014 Voir les détails
BENOIT Francis Herve Gilbert Bernard MarieHettange-Grande1939 Chambéry2018 Voir les détails
BENOIT Gerard Jean Marcel FrancoisChambéry1948 Gilly-sur-Isère2011 Voir les détails
BENOIT Gilbert Jean FrancoisChambéry1965 La Tronche2017 Voir les détails
BENOIT Jean Desire LucienChambéry1927 Aix-les-Bains2019 Voir les détails
BENOIT JosephChâtel-Montagne1932 Chambéry2016 Voir les détails
BENOIT Odette MarcelleDijon1925 Chambéry2012 Voir les détails
BENOIT RolandChambéry1954 INDE2014 Voir les détails
BENOIT-LALLEMAND Gilbert AlfredChambéry1936 Chambéry2018 Voir les détails
BENOIT-LALLEMAND Marthe DeniseAlbertville1936 Chambéry2019 Voir les détails
BENON Rodolphe AndreLYON 051917 Chambéry2012 Voir les détails
BENSAADI Nouara FlorenceSaint-Jean-de-Maurienne1953 Chambéry2017 Voir les détails
BENSIMON Hubert GastonLYON 021943 Chambéry2012 Voir les détails
BENSLIMANE Ahmed BeyDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1939 Chambéry2017 Voir les détails
BENZAOUI HadjDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1941 Chambéry2011 Voir les détails
BENZAOUI M HamedALGERIE1944 Chambéry2012 Voir les détails
BENZERGA ABDI MohammedALGERIE1940 Chambéry2010 Voir les détails
BENZONELLI Celine Marie FrancoiseAlby-sur-Chéran1923 Chambéry2018 Voir les détails
BERALDIN OrselineITALIE1930 Chambéry2017 Voir les détails
BERANGER Anthony Henri JosephChambéry1991 Saint-Georges-des-Hurtières2017 Voir les détails
BERANGER Denis GuyDombasle-sur-Meurthe1953 Chambéry2014 Voir les détails
BERANGER Pierre EugeneChambéry1930 La Rochette2019 Voir les détails
BERARD AliceOrelle1927 Chambéry2013 Voir les détails
BERARD Edgar Anthelme VictorinChambéry1952 La Tour2018 Voir les détails
BERARD Gerard Maurice GeorgesFontaine1941 Chambéry2019 Voir les détails
BERARD JeanSaint-Bon-Tarentaise1940 Chambéry2013 Voir les détails
BERARD Leon HenriHauteville1924 Chambéry2013 Voir les détails
BERARD Patricia Renee GiseleLYON 041960 Chambéry2015 Voir les détails
BERARD Paulette Antoinette LouiseLe Puy-en-Velay1917 Chambéry2017 Voir les détails
BERARD Virginie JosephineChambéry1907 Saint-Michel-de-Maurienne2010 Voir les détails
BERARD-DELAY Irene Martine FrancoiseChambéry1948 Saint-Cassin2011 Voir les détails
BERAUD Gisele Marie ClaudetteLa Ravoire1928 Chambéry2019 Voir les détails
BERAUD ReneRoche1933 Chambéry2019 Voir les détails
BERAUD Yvette Louise VictoriaSaint-Étienne1934 Chambéry2018 Voir les détails
BERBAIN Francois Michel ReneVézelise1936 Chambéry2019 Voir les détails
BERCIAUD Andre MarcelBourganeuf1920 Chambéry2011 Voir les détails
BERCOT Raymonde MicheleGap1941 Chambéry2018 Voir les détails
BERENGER Genevieve Marie Paule FrancoiseChambéry1939 Aix-en-Provence2015 Voir les détails
BERENGUER Yvonne Helene?1915 Chambéry2010 Voir les détails
BERETTA Patrick RobertChambéry1955 Yenne2013 Voir les détails
BERG ArletteALGERIE1923 Chambéry2017 Voir les détails
BERGER Adele FrancoiseMontailleur1924 Chambéry2016 Voir les détails
BERGER Andre GuyChambéry1937 Chambéry2013 Voir les détails
BERGER ChristianeBourg-en-Bresse1924 Chambéry2013 Voir les détails
BERGER DanielChambéry1947 La Tronche2019 Voir les détails
BERGER FranckChambéry1971 Bassens2012 Voir les détails
BERGER Germaine MadeleineChambéry1925 Chambéry2014 Voir les détails
BERGER Gisele Marie ThereseChavannes-en-Maurienne1957 Chambéry2011 Voir les détails
BERGER Helene JeanneLa Compôte1924 Chambéry2014 Voir les détails
BERGER Helene Josephine Marie LouiseChambéry1939 Jacob-Bellecombette2018 Voir les détails
BERGER Jacquy PierreSaint-Jean-de-Maurienne1945 Chambéry2017 Voir les détails
BERGER Jean Paul LeonSeythenex1944 Chambéry2018 Voir les détails
BERGER Jean Roger RobertLimoges1943 Chambéry2019 Voir les détails
BERGER Lucie Louise FrancoiseSaint-François-de-Sales1927 Chambéry2014 Voir les détails
BERGER Michel AimeGrenoble1934 Chambéry2016 Voir les détails
BERGER Odile MadeleineChambéry1949 Challes-les-Eaux2012 Voir les détails
BERGER Pierre AntoineChambéry1932 Jacob-Bellecombette2013 Voir les détails
BERGER Rene ClaudiusConjux1923 Chambéry2010 Voir les détails
BERGER Rene Lucien PierreChanaz1936 Chambéry2012 Voir les détails
BERGER Richard HenriLa Tronche1951 Chambéry2015 Voir les détails
BERGER Robert LouisChambéry1931 Nîmes2011 Voir les détails
BERGER Simone MarcelleAix-les-Bains1934 Chambéry2014 Voir les détails
BERGER-BY-ROUSSON Bernadette Marie JosepheChambéry1935 Saint-Geoire-en-Valdaine2018 Voir les détails
BERGER-SABATTEL Etienne FrancoisNovalaise1925 Chambéry2010 Voir les détails
BERGER-SABATTEL Lucienne CelestineNovalaise1924 Chambéry2012 Voir les détails
BERGER-SABBATEL Maurice FrancoisNovalaise1929 Chambéry2018 Voir les détails
BERGERET Joseph MarieUgine1930 Chambéry2011 Voir les détails
BERGERETTI Mario AngeloChambéry1935 Chambéry2012 Voir les détails
BERGERON Jeanne LuciePARIS 51915 Chambéry2011 Voir les détails
BERGERY JosephChambéry1934 Albi2017 Voir les détails
BERGES Alain Victor CharlesBordeaux1941 Chambéry2016 Voir les détails
BERGIER Madeleine Raymonde MarieAnnecy1945 Chambéry2011 Voir les détails
BERGOEND DeniseChambéry1941 Argonay2016 Voir les détails
BERIER Lucien JosephLa Tronche1933 Chambéry2015 Voir les détails
BERILLON Josie OlgaOrange1958 Chambéry2012 Voir les détails
BERLAND Edmond PierreLa Bridoire1924 Chambéry2011 Voir les détails
BERLAND MarcelleChambéry1927 Agnin2010 Voir les détails
BERLAND MarieChambéry1918 Saint-Genix-sur-Guiers2016 Voir les détails
BERLAND Maurice JosephLa Bridoire1922 Chambéry2016 Voir les détails
BERLIOZ Andre Elie FrancoisChambéry1942 Chambéry2012 Voir les détails
BERLIOZ Andre JosephChambéry1945 Tresserve2017 Voir les détails
BERLIOZ Anna JulietteChambéry1932 Chambéry2010 Voir les détails
BERLIOZ Anne-marieChambéry1956 Chambéry2010 Voir les détails
BERLIOZ Antoinette MartheChambéry1929 Aix-les-Bains2014 Voir les détails
BERLIOZ Auguste AlexandreChambéry1931 Chambéry2010 Voir les détails
BERLIOZ ClaudeChambéry1937 Barby2011 Voir les détails
BERLIOZ Claudette Laurence FelicieChambéry1936 Chambéry2017 Voir les détails
BERLIOZ Edith Marie JosephineChambéry1936 Armoy2014 Voir les détails
BERLIOZ EliseGRAND-COEUR1925 Chambéry2011 Voir les détails
BERLIOZ Evelyne DeniseChambéry1956 Montpellier2010 Voir les détails
BERLIOZ Felix AugusteVimines1921 Chambéry2016 Voir les détails
BERLIOZ Francis JosephChambéry1950 Chambéry2012 Voir les détails
BERLIOZ FrancoisChambéry1920 Chambéry2012 Voir les détails
BERLIOZ Gisele AntoinetteChambéry1938 Saint-Martin-d'Hères2014 Voir les détails
BERLIOZ Jean BarthelemyChambéry1923 Chambéry2017 Voir les détails
BERLIOZ Jean Claude LouisChambéry1943 Saint-Maurice-de-Rotherens2015 Voir les détails
BERLIOZ Jeannine EliseChambéry1948 Saint-Joseph2018 Voir les détails
BERLIOZ Marie Francoise ThereseDoudeauville-en-Vexin1932 Chambéry2017 Voir les détails
BERLIOZ Marie RaymondeChambéry1915 Chambéry2011 Voir les détails
BERLIOZ Martine Marie GermaineChambéry1959 Aix-les-Bains2018 Voir les détails
BERLIOZ Maurice GabrielChambéry1951 Chambéry2017 Voir les détails
BERLIOZ MoniqueChambéry1945 Chambéry2019 Voir les détails
BERLIOZ Noelie Yvette CelineBarberaz1924 Chambéry2011 Voir les détails
BERLIOZ Pierre Francois AntoineRoanne1946 Chambéry2019 Voir les détails
BERLIOZ Pierre Marc CamilleChambéry1926 Chambéry2015 Voir les détails
BERLIOZ RobertChambéry1940 Chambéry2018 Voir les détails
BERLIOZ-ARTHAUD Fernande ElisaLYON 021934 Chambéry2015 Voir les détails
BERMEJO PEREZ BernardoESPAGNE1913 Chambéry2012 Voir les détails
BERMOND Antoinette JosephineVillarlurin1921 Chambéry2012 Voir les détails
BERMOND Jean-pierreVillarodin-Bourget1926 Chambéry2010 Voir les détails
BERNA Norbert Pascal?1936 Chambéry2019 Voir les détails
BERNAD JosianeChambéry1959 Saint-Laurent-du-Pont2017 Voir les détails
BERNADAT Hubert Georges VictorTriel-sur-Seine1936 Chambéry2010 Voir les détails
BERNADY Marthe Georgette France DoloresChambéry1917 Novalaise2016 Voir les détails
BERNARD Alice LouisetteApremont1925 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD Andre HenriNevers1928 Chambéry2015 Voir les détails
BERNARD Antoinette LeontineModane1922 Chambéry2012 Voir les détails
BERNARD Bertrand MariusMyans1929 Chambéry2015 Voir les détails
BERNARD Christine SylvieChambéry1956 Aix-en-Provence2016 Voir les détails
BERNARD Claire MarcelleChapareillan1914 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD DanielSaint-Jean-de-Maurienne1947 Chambéry2016 Voir les détails
BERNARD Denise JosetteBourg-Saint-Maurice1939 Chambéry2014 Voir les détails
BERNARD Elisabeth JeanneLa Ravoire1929 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD Evelyne SuzanneChambéry1947 Valence2017 Voir les détails
BERNARD Frederic Albert Jean-michelALGERIE1961 Chambéry2011 Voir les détails
BERNARD Genevieve AnnetteBozel1939 Chambéry2016 Voir les détails
BERNARD Georges LouisAlbertville1935 Chambéry2012 Voir les détails
BERNARD Georgette MathildeCusset1925 Chambéry2017 Voir les détails
BERNARD Germaine FranciscaMontagnole1924 Chambéry2017 Voir les détails
BERNARD Herve LucienChambéry1950 Bassens2015 Voir les détails
BERNARD Huguette DeniseChambéry1942 Chambéry2017 Voir les détails
BERNARD Jacques Louis JosephGrenoble1936 Chambéry2017 Voir les détails
BERNARD Jean AlfredChambéry1938 Cognin2014 Voir les détails
BERNARD Jean Luc LouisSaint-Jean-de-Maurienne1957 Chambéry2014 Voir les détails
BERNARD Jean Michel FrancoisLa Rochette1929 Chambéry2010 Voir les détails
BERNARD JeanneChambéry1923 Modane2012 Voir les détails
BERNARD Jeanne ReneeAiguebelle1907 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD Jeanne YvonneLe Châtelard1914 Chambéry2011 Voir les détails
BERNARD Joseph Marie FrancoisMareuil-sur-Lay-Dissais1925 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD JulietteCarnoules1937 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD Leon MariusLe Verneil1923 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD Louis MichelChambéry1958 La Tronche2015 Voir les détails
BERNARD Louis VictorLa Ravoire1934 Chambéry2012 Voir les détails
BERNARD LouiseChambéry1918 Nîmes2011 Voir les détails
BERNARD Marcel FrancisChambéry1943 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD Marcelle ValerieChambéry1938 Cognin2012 Voir les détails
BERNARD Marie LouiseLe Verneil1923 Chambéry2012 Voir les détails
BERNARD Marie Louise GasparineSaint-Jeoire-Prieuré1913 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD Marie MarcelleVendat1920 Chambéry2017 Voir les détails
BERNARD Michel FrancoisChambéry1932 Grenoble2013 Voir les détails
BERNARD Michele JeanneChambéry1940 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD Paulette GermaineBilly1933 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD PhilippeChambéry1964 Chambéry2010 Voir les détails
BERNARD Pierre AlbertPresle1928 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD Raymonde LeaMontagnole1933 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD Rene AlfredArras1924 Chambéry2011 Voir les détails
BERNARD Rene JulesLanderneau1942 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD RobertBOUENI1947 Chambéry2016 Voir les détails
BERNARD Robert LouisMontmélian1933 Chambéry2019 Voir les détails
BERNARD Roger Ernest AntoineVillard-d'Héry1930 Chambéry2010 Voir les détails
BERNARD Roger VictorBourg-Saint-Maurice1938 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD Simone Marie TheresePARIS 91932 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD Yolande SimoneThonon-les-Bains1940 Chambéry2018 Voir les détails
BERNARD Yves Andre JeanChambéry1946 Chambéry2012 Voir les détails
BERNARD Yvette PauletteFeissons-sur-Isère1941 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARD-BERNARDET Josiane YvetteChambéry1948 Tresserve2018 Voir les détails
BERNARDI Jean PierreNancy1938 Chambéry2014 Voir les détails
BERNARDI JulieITALIE1923 Chambéry2014 Voir les détails
BERNARDY Guy Auguste ClementNovalaise1931 Chambéry2013 Voir les détails
BERNARDY Lucette ThereseChambéry1933 Saint-Paul2012 Voir les détails
BERNASCONI Marie AugustineChambéry1906 Cognin2011 Voir les détails
BERNASCONI Marie ThereseChambéry1927 Rueil-Malmaison2013 Voir les détails
BERNASCONI Pierre Rodolphe MariusChambéry1921 Boulogne-Billancourt2014 Voir les détails
BERNAT JacquesChambéry1932 Challes-les-Eaux2010 Voir les détails
BERNAT Jean-luc JacquesChambéry1954 Vénosc2013 Voir les détails
BERNATI EvelinaChambéry1932 Chambéry2012 Voir les détails
BERNE Elodie Francoise MarieParves1925 Chambéry2012 Voir les détails
BERNE Marinette PhilomeneHotonnes1938 Chambéry2010 Voir les détails
BERNERD GermaineChambéry1920 Chambéry2010 Voir les détails
BERNERD Helene LucienneChambéry1928 Chambéry2013 Voir les détails
BERNERD Michel GeorgesChambéry1949 Chambéry2013 Voir les détails
BERNET Lucien JosephChambéry1921 LYON 032011 Voir les détails
BERNHARDT Rene CharlesStrasbourg1933 Chambéry2013 Voir les détails
BERNOU OmarDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1924 Chambéry2019 Voir les détails
BEROD Maurice LouisQueige1934 Chambéry2016 Voir les détails
BEROUD Andree MadeleineAlbertville1927 Chambéry2016 Voir les détails
BEROUD Jeannine GermaineAntibes1935 Chambéry2015 Voir les détails
BEROUD Marie Francoise BernadetteChambéry1946 Chambéry2019 Voir les détails
BEROUD Marie Louise GabrielleLe Bois1916 Chambéry2011 Voir les détails
BEROUD YvonneALGERIE1911 Chambéry2012 Voir les détails
BERRATO Elisabeth LouiseChambéry1915 Garons2012 Voir les détails
BERREUR Regis VictorLanans1927 Chambéry2013 Voir les détails
BERRIAT LouiseChambéry1934 Fontaine2017 Voir les détails
BERROIR Andre LouisChambéry1933 Antony2010 Voir les détails
BERRUET Marcel RaymondChambéry1932 Chambéry2013 Voir les détails
BERRUET Thierry Yvon Rene AndreChambéry1968 La Tronche2012 Voir les détails
BERRUX Arlette Jeanne BernadetteChambéry1951 Chambéry2014 Voir les détails
BERRUX Francois MarieChambéry1922 PARIS 142015 Voir les détails
BERRUX Henriette FrancoiseChambéry1930 Bassens2013 Voir les détails
BERRUX Henriette JosephineChambéry1925 Aix-les-Bains2017 Voir les détails
BERRUX Jackie DanielChambéry1945 La Tronche2012 Voir les détails
BERRUX Jean MarieChambéry1937 La Tronche2017 Voir les détails
BERRUX Odette SabineChambéry1922 Chambéry2015 Voir les détails
BERRY Jeannine FrancoiseRossillon1934 Chambéry2015 Voir les détails
BERT Roger Raoul JosephLe Gua1923 Chambéry2013 Voir les détails
BERT Therese Marie AntoniaArith1931 Chambéry2018 Voir les détails
BERTAGNOLIO NoelliePontchâteau1926 Chambéry2010 Voir les détails
BERTALLO Sylvain Noel Francois AntoineSérigny1947 Chambéry2010 Voir les détails
BERTEE Daniel LucienValenciennes1945 Chambéry2013 Voir les détails
BERTERINI Christine JeanneChambéry1976 Mirecourt2017 Voir les détails
BERTET Lucienne ErnestineChambéry1923 Belley2015 Voir les détails
BERTET Renee Felicie PhilomeneChambéry1922 Saint-Baldoph2015 Voir les détails
BERTHALIN Danielle Marie LouiseAnneyron1928 Chambéry2015 Voir les détails
BERTHAUD Jane DeniseSaint-Gelais1926 Chambéry2016 Voir les détails
BERTHE Melia Justine VanessaChambéry2011 La Tronche2011 Voir les détails
BERTHEAU Muguette Camille JulietteAubepierre-Ozouer-le-Repos1936 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHELEMOT Christiane AntoinetteCHARENTON LE PONT1925 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHELON Armand Marcel RobertAix-les-Bains1946 Chambéry2015 Voir les détails
BERTHELON Jean ClaudeArtemare1953 Chambéry2016 Voir les détails
BERTHELOT MoniqueChambéry1935 Challes-les-Eaux2017 Voir les détails
BERTHELOT Rene FrancoisLa Roche-sur-Foron1929 Chambéry2016 Voir les détails
BERTHELOT Robert LouisLUTHEZIEU1922 Chambéry2010 Voir les détails
BERTHELOT Yves Pierre MarcelChambéry1964 LE MONT DORE2015 Voir les détails
BERTHERAT Edouard AlphonseChambéry1937 Saint-Martin-d'Hères2016 Voir les détails
BERTHERAT Guy Gabriel AndreChambéry1941 Brest2016 Voir les détails
BERTHET Adele DeniseAlbertville1934 Chambéry2009 Voir les détails
BERTHET Andre GuyLYON 031946 Chambéry2017 Voir les détails
BERTHET Andre MarieChambéry1928 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHET Christian MichelChambéry1949 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHET Christian PierreAix-les-Bains1933 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHET Claudius JosephChambéry1927 Le Pont-de-Beauvoisin2012 Voir les détails
BERTHET Emile AndreChambéry1958 Marches2015 Voir les détails
BERTHET Georges RogerChambéry1932 Chambéry2017 Voir les détails
BERTHET GerardChambéry1944 Allues2019 Voir les détails
BERTHET Helene NoelleChambéry1930 La Tronche2015 Voir les détails
BERTHET Jean LeonBonvillard1941 Chambéry2010 Voir les détails
BERTHET Jean-claude MauriceLa Tronche1950 Chambéry2012 Voir les détails
BERTHET Jean-louisAlbertville1950 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHET Josephine Felicie Eugenie AndreeThonon-les-Bains1934 Chambéry2011 Voir les détails
BERTHET Marie Lucienne CamilleThonon-les-Bains1921 Chambéry2012 Voir les détails
BERTHET Maurice Louis Marcel AlexisEntremont-le-Vieux1927 Chambéry2014 Voir les détails
BERTHET Olivier Gerd JosephChambéry1969 Bron2012 Voir les détails
BERTHET Paulette Marie LouiseBelley1929 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHET UgoChambéry1992 Mirabel-et-Blacons2019 Voir les détails
BERTHET DIT BOULON Marie Louise FrancelineYenne1916 Chambéry2015 Voir les détails
BERTHET-BONGAY Louis FrancoisMarignier1923 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHIER AndreChambéry1932 Vesoul2013 Voir les détails
BERTHIER ErnestAvressieux1933 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHIER Felix TheophileBetton-Bettonet1912 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHIER Georges LeonChambéry1936 Tresserve2019 Voir les détails
BERTHIER Jeanine FrancoiseMontmélian1923 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHIER Louis JulienChambéry1938 La Tour2010 Voir les détails
BERTHIER Marcelle JeanneChambéry1922 Saint-Jean-de-Maurienne2013 Voir les détails
BERTHIER Martine Nicole JeanneChambéry1956 Dieuze2015 Voir les détails
BERTHIER PierreChambéry1937 La Rochette2019 Voir les détails
BERTHIER PierreLa Rochette1923 Chambéry2017 Voir les détails
BERTHIER Rene Pierre LouisChambéry1938 La Tronche2018 Voir les détails
BERTHIER Robert LouisDomessin1954 Chambéry2014 Voir les détails
BERTHIER-BONGOUVERT Marie-louise IreneChambéry1952 Le Pont-de-Beauvoisin2016 Voir les détails
BERTHO Yvon Edouard RaymondLe Pouliguen1942 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHOD Andre MauriceChambéry1951 La Tronche2014 Voir les détails
BERTHOD Nicole Colette ThereseAillevillers-et-Lyaumont1935 Chambéry2014 Voir les détails
BERTHOLET Jean PaulChambéry1927 Chambéry2015 Voir les détails
BERTHOLET MartheSonnaz1933 Chambéry2012 Voir les détails
BERTHOLET Odette ClaudiaChambéry1920 Nice2012 Voir les détails
BERTHOLET Roland ClaudeChambéry1930 Saint-Martin-le-Vinoux2017 Voir les détails
BERTHOLET Sebastien PierreChambéry1978 Saint-Pierre-de-Chartreuse2016 Voir les détails
BERTHOLIN YvonneLYON 021930 Chambéry2018 Voir les détails
BERTHOLLET Andre LouisChambéry1934 Échelles2017 Voir les détails
BERTHOLLET Angele Henriette EtiennetteMéry1929 Chambéry2010 Voir les détails
BERTHOLLET Anne Marie MadeleineChambéry1943 Aix-les-Bains2012 Voir les détails
BERTHOLLET CharlesChambéry1946 Chambéry2013 Voir les détails
BERTHOLLET Gilberte JacquelineChambéry1929 La Rochette2017 Voir les détails
BERTHOLLET JeanneChambéry1936 Chambéry2018 Voir les détails
BERTHOLLET Lucie JeanneBISSY1936 Chambéry2012 Voir les détails
BERTHOLLET Madeleine OdileChambéry1927 Chambéry2016 Voir les détails
BERTHOLLET MarcelleChambéry1913 Gruffy2011 Voir les détails
BERTHOLLET Pierre GeorgesChambéry1947 Chambéry2017 Voir les détails
BERTHOLLET Raymond Francis JosephSaint-Pierre-d'Albigny1943 Chambéry2017 Voir les détails
BERTHOLLET Rose-marie ElisabethChambéry1946 PARIS 142016 Voir les détails
BERTHOLLET SimoneChambéry1936 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHOLLET Simone Andree MarieChambéry1929 Jacob-Bellecombette2019 Voir les détails
BERTHOLLET Suzanne Rose AntoinettePARIS 151923 Chambéry2018 Voir les détails
BERTHOLLET Suzanne YolandeChambéry1945 Chambéry2015 Voir les détails
BERTHOLLIER Alain HenriLe Pont-de-Beauvoisin1958 Chambéry2011 Voir les détails
BERTHOLLIER David DominiqueChambéry1971 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHOLLIER LucienneMontgirod1919 Chambéry2012 Voir les détails
BERTHOLLIER Paulette FranciaSaint-Jean-d'Avelanne1924 Chambéry2010 Voir les détails
BERTHOLOMEY Suzanne Marie JeanneChambéry1949 Metz-Tessy2015 Voir les détails
BERTHOUD JeannineLe Pont-de-Beauvoisin1946 Chambéry2019 Voir les détails
BERTHOUD Madeleine Marie-jeanneChambéry1950 Challes-les-Eaux2019 Voir les détails
BERTHUET Genevieve Yvonne GiseleGrenoble1946 Chambéry2013 Voir les détails
BERTI Richard Francis AndreChambéry1963 Fréjus2012 Voir les détails
BERTIN Aurelie FranciaAyn1923 Chambéry2017 Voir les détails
BERTIN Gilbert Francois JeanAix-les-Bains1932 Chambéry2019 Voir les détails
BERTIN Guy Louis OmerSaint-Denis-en-Bugey1930 Chambéry2016 Voir les détails
BERTIN Joseph Marius MauriceChambéry1940 Albertville2018 Voir les détails
BERTIN Marcelle MarieFLEURY-SUR-AIRE1927 Chambéry2019 Voir les détails
BERTIN Marie-claudeChambéry1946 Chambéry2010 Voir les détails
BERTIN Michele IrmaAix-les-Bains1957 Chambéry2014 Voir les détails
BERTIN Mireille Jeanne ClaudiaBrison-Saint-Innocent1925 Chambéry2018 Voir les détails
BERTIN Richard Laurent JosephPlanay1935 Chambéry2019 Voir les détails
BERTIN-COMTE Celestine FrancoiseAyn1920 Chambéry2010 Voir les détails
BERTIN-COMTE Suzanne Josephine EugenieAyn1926 Chambéry2017 Voir les détails
BERTIN-COMTE Victor FrancoisAyn1931 Chambéry2014 Voir les détails
BERTINA Jean AntoineHERY1935 Chambéry2017 Voir les détails
BERTINELLI ValentineChambéry1930 Chambéry2016 Voir les détails
BERTINET Francois JeanBourgoin-Jallieu1939 Chambéry2019 Voir les détails
BERTINO SergeChambéry1952 Chambéry2014 Voir les détails
BERTINOTTI Anna MarieChambéry1923 Jacob-Bellecombette2019 Voir les détails
BERTINOTTI Anne MarieChambéry1955 Chambéry2015 Voir les détails
BERTINOTTI IreneChambéry1914 Chambéry2017 Voir les détails
BERTINOTTI Pierre MarieChambéry1949 TURQUIE2019 Voir les détails
BERTLELEMY Jean-francois MarieChambéry1941 Nice2010 Voir les détails
BERTOIN Jean Marie JosephFontaine1922 Chambéry2016 Voir les détails
BERTOLA AngeloChambéry1930 Carcassonne2011 Voir les détails
BERTOLA Bruno VictorChambéry1934 Villeurbanne2014 Voir les détails
BERTOLI Hilaire HenriLe Bonhomme1927 Chambéry2015 Voir les détails
BERTOLI Jacqueline NellyITALIE1930 Chambéry2014 Voir les détails
BERTOLI Robin Paul GeorgesChambéry1984 Val-d'Isère2016 Voir les détails
BERTOLIN ReneeSaint-Jean-de-Maurienne1939 Chambéry2019 Voir les détails
BERTOLINO AntonioITALIE1942 Chambéry2013 Voir les détails
BERTOLINO Elise HenrietteGuillestre1921 Chambéry2010 Voir les détails
BERTOLINO Serge JeanITALIE1930 Chambéry2013 Voir les détails
BERTOLO Adrienne Adele JosephineITALIE1937 Chambéry2016 Voir les détails
BERTOLUTTI ClaudeChambéry1962 Chignin2018 Voir les détails
BERTOLUTTI MarcelChambéry1938 Chignin2013 Voir les détails
BERTON ConcettaITALIE1913 Chambéry2016 Voir les détails
BERTON DeniseChanaz1930 Chambéry2014 Voir les détails
BERTONCELLO ElvireBourg-Saint-Maurice1948 Chambéry2010 Voir les détails
BERTONI Charles GilbertBarraux1929 Chambéry2011 Voir les détails
BERTOTTO HeleneChambéry1918 Le Pont-de-Beauvoisin2011 Voir les détails
BERTOZZI Jean CyrilleChambéry1937 Chambéry2018 Voir les détails
BERTRAM SolomonChambéry2018 Chambéry2018 Voir les détails
BERTRAND Bernard AlainLe Pont-de-Beauvoisin1947 Chambéry2012 Voir les détails
BERTRAND Christiane Rose MarcelleChambéry1943 Colmar2016 Voir les détails
BERTRAND Daniel GeorgesChambéry1949 Gatteville-le-Phare2016 Voir les détails
BERTRAND David FrancisBoulogne-Billancourt1972 Chambéry2016 Voir les détails
BERTRAND Francia ChristineLe Bourget-du-Lac1922 Chambéry2012 Voir les détails
BERTRAND Francois Marius JacquesChambéry1943 Chambéry2013 Voir les détails
BERTRAND Francoise Adele LucetteLa Léchère1926 Chambéry2018 Voir les détails
BERTRAND Germaine LaurentineChambéry1929 La Motte-Servolex2017 Voir les détails
BERTRAND Gilbert Marius AnthelmeParves1933 Chambéry2015 Voir les détails
BERTRAND Jacqueline Marcelle OdetteChambéry1946 Chambéry2016 Voir les détails
BERTRAND Jean-paul Alexandre AndreUgine1952 Chambéry2016 Voir les détails
BERTRAND Jeanne MarcelleChambéry1920 Bernin2012 Voir les détails
BERTRAND Lucette AndreeLe Pont-de-Beauvoisin1927 Chambéry2015 Voir les détails
BERTRAND LucienneLYON 021928 Chambéry2017 Voir les détails
BERTRAND Marie-therese PierretteChambéry1944 Colmar2013 Voir les détails
BERTRAND MariusChambéry1929 Ugine2010 Voir les détails
BERTRAND Maurice Marcel Paul EdmondLa Motte-Servolex1924 Chambéry2011 Voir les détails
BERTRAND Nicole Lucienne ClaudiaMontalieu-Vercieu1944 Chambéry2018 Voir les détails
BERTRAND Philippe Leopold JosephVoiron1941 Chambéry2013 Voir les détails
BERTRAND Roger Gabriel JulesChambéry1927 MARSEILLE 042012 Voir les détails
BESANGER NolhanChambéry2010 Chambéry2010 Voir les détails
BESANI Charlotte YvonneRavières1912 Chambéry2014 Voir les détails
BESENVAL Joel ReneLYON 031960 Chambéry2011 Voir les détails
BESENVAL Michel Jean-paulChambéry1946 Le Muy2016 Voir les détails
BESENVAL Yves JosephChambéry1943 Chambéry2016 Voir les détails
BESNARD Francoise Andree AliceReims1930 Chambéry2012 Voir les détails
BESSE Anne Marie Louise HenrietteMauriac1922 Chambéry2017 Voir les détails
BESSEDE Jacques Mathieu JeanRoybon1929 Chambéry2017 Voir les détails
BESSON Annick JosetteChambéry1960 Chambéry2019 Voir les détails
BESSON Bernard JosephChambéry1950 Marches2014 Voir les détails
BESSON Christiane Rose LeonnePontarlier1944 Chambéry2010 Voir les détails
BESSON Georges AlexandreBourget-en-Huile1916 Chambéry2012 Voir les détails
BESSON Gilbert JosephMoutiers1950 Chambéry2014 Voir les détails
BESSON Helene Marie LouiseLYON 021932 Chambéry2017 Voir les détails
BESSON Henri Joseph Charles SegurBarby1929 Chambéry2017 Voir les détails
BESSON HerveBourg-Saint-Maurice1963 Chambéry2010 Voir les détails
BESSON Jean-claudeChambéry1948 Chambéry2019 Voir les détails
BESSON Josephine CecileMusièges1922 Chambéry2014 Voir les détails
BESSON Louis Joseph PierreÉpersy1917 Chambéry2011 Voir les détails
BESSON Madeleine Alice HenrietteSaint-Aubin-des-Coudrais1932 Chambéry2012 Voir les détails
BESSON MarieChambéry1920 PARIS 182010 Voir les détails
BESSON Marie LouiseEntremont-le-Vieux1921 Chambéry2010 Voir les détails
BESSON Marise Henriette YvonneLa Tronche1942 Chambéry2018 Voir les détails
BESSON Max FrancoisChambéry1943 Nice2015 Voir les détails
BESSON Paul JosephBelmont-Tramonet1931 Chambéry2012 Voir les détails
BESSON Paulette MarieMarches1933 Chambéry2015 Voir les détails
BESSON-GONTHIER Jean-michelChambéry1944 LYON 012019 Voir les détails
BESSY Adrienne EugenieMorestel1939 Chambéry2019 Voir les détails
BEST Marie-louiseChambéry1930 Pamproux2018 Voir les détails
BESTENTI GerardChambéry1947 Marches2017 Voir les détails
BETAAR AbraheemSYRIE1963 Chambéry2019 Voir les détails
BETAIMI ReneChambéry1945 Bron2018 Voir les détails
BETAIMI Roger LucienChambéry1941 Challes-les-Eaux2013 Voir les détails
BETARD DominiqueChambéry1961 Lanslevillard2011 Voir les détails
BETAUX PatrickNice1952 Chambéry2014 Voir les détails
BETEMPS Denise Andree AliceCHAMBERY-LE-VIEUX1925 Chambéry2014 Voir les détails
BETEMPS Gilberte JosetteChambéry1922 Chambéry2013 Voir les détails
BETEMPS Michel Denis RolandChambéry1946 Chambéry2017 Voir les détails
BETHAZ PascalITALIE1940 Chambéry2018 Voir les détails
BETHUNE Michele Marie SuzanneCambrai1938 Chambéry2011 Voir les détails
BETLEJEWSKA UrszulaPOLOGNE1925 Chambéry2012 Voir les détails
BETOUS Alexandre YvonALGERIE1931 Chambéry2011 Voir les détails
BETOUS Henriette Cecile?1935 Chambéry2016 Voir les détails
BETTASSA Eliane MauricetteChambéry1934 Salies-de-Béarn2019 Voir les détails
BETTASSA Gisele JulietteChambéry1931 Grenoble2016 Voir les détails
BETTASSA PierreChambéry1927 Grenoble2018 Voir les détails
BETTIGA Marie-thereseChambéry1943 Tresserve2018 Voir les détails
BETTSCHEN GerardBellegarde-sur-Valserine1945 Chambéry2018 Voir les détails
BEUCHOT Jacqueline Marie HenriettePlombières-les-Bains1923 Chambéry2016 Voir les détails
BEULE AlbaneChambéry2004 Barraux2010 Voir les détails
BEULE LeoChambéry2002 Barraux2010 Voir les détails
BEULLAC Maurice Marie Louis JustinSète1916 Chambéry2010 Voir les détails
BEUNIER Michel Maurice MarieBOURG LA REINE1929 Chambéry2015 Voir les détails
BEURDELEY Lucien JeanPARIS 141923 Chambéry2010 Voir les détails
BEVILLARD Joseph Francois CharlesChambéry1921 Nogent-le-Rotrou2016 Voir les détails
BEVILLARD Michel Marie VictorChambéry1927 Le Chesnay2012 Voir les détails
BEVILLARD Raymonde Claudette AlphonsineChambéry1924 Rumilly2014 Voir les détails
BEY LakhdarALGERIE1969 Chambéry2019 Voir les détails
BEYER Simone LouiseMelun1916 Chambéry2015 Voir les détails
BEYLIER Roger JosephChindrieux1921 Chambéry2013 Voir les détails
BEYRIN GeorgesDomessin1931 Chambéry2012 Voir les détails
BEYRIN HenriChambéry1929 Chambéry2012 Voir les détails
BEYSSAC Colette Marthe VirginieVelars-sur-Ouche1935 Chambéry2014 Voir les détails
BEYSSAC StephaneSaint-Jean-de-Maurienne1973 Chambéry2016 Voir les détails
BEZ SabineRognac1965 Chambéry2017 Voir les détails
BEZZAHI AyoubChambéry1998 Valence2018 Voir les détails
BIAGGINI Antoine DominiqueTUNISIE1934 Chambéry2014 Voir les détails
BIAGGINI Marilyn Cecile CarmenChambéry1975 Pontcharra2016 Voir les détails
BIAGINI Yves JacquyChambéry1945 Saint-Clair-de-la-Tour2010 Voir les détails
BIAGIONI Carmen SuzanneLongwy1930 Chambéry2018 Voir les détails
BIAGIONI Ernesto ClaudioITALIE1937 Chambéry2017 Voir les détails
BIANCHET Anita PierretteSaint-Jean-de-Maurienne1954 Chambéry2010 Voir les détails
BIANCHETTI Pierre Eugene JanvierChambéry1950 Challes-les-Eaux2017 Voir les détails
BIANCHI AugustoITALIE1927 Chambéry2017 Voir les détails
BIANCHI Irma Marie JosephineBourg-Saint-Maurice1907 Chambéry2011 Voir les détails
BIANCHI Roger Marcel Joseph BaptisteChambéry1951 Nances2015 Voir les détails
BIANCHINI Gilles ClaudeLYON 041941 Chambéry2013 Voir les détails
BIANCHINI GinoPontcharra1941 Chambéry2018 Voir les détails
BIANCHINI PietroITALIE1916 Chambéry2013 Voir les détails
BIANCO Armand LouisPUTEAUX1927 Chambéry2018 Voir les détails
BIANCO Nicole Georgette HelenePARIS 91925 Chambéry2018 Voir les détails
BIANCO YvetteChambéry1934 Albertville2018 Voir les détails
BIARD Bruno Albert FelixChambéry1960 Vichy2018 Voir les détails
BIARD Patrick AndreChambéry1964 Virignin2018 Voir les détails
BIAU ChristianeChambéry1955 Toulouse2010 Voir les détails
BIBEAUD DanielMAROC1950 Chambéry2016 Voir les détails
BIBET Daniel AlbertLe Pont-de-Beauvoisin1947 Chambéry2013 Voir les détails
BIBET Francia YvetteRochefort1927 Chambéry2019 Voir les détails
BIBET GilbertRochefort1932 Chambéry2016 Voir les détails
BIBET Jacky JeanLe Pont-de-Beauvoisin1960 Chambéry2014 Voir les détails
BIBOLLET Bernard Henri GerardLa Giettaz1946 Chambéry2011 Voir les détails
BIBOLLET EdmondChambéry1930