Zuydcoote

Source Nom Prénom Naissance Décès Plus d'information
Mémoire des HommesABDEL HAKRIME BEN HASSENN El Ghezale1888 Akouda1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDER KADER Lazreg dit Djilali1894 Sidi Kada (ex Cacherou) (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDER KADER Lazreg dit Djilali1894 Sidi Kada (ex Cacherou) (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDER KADER Lazreg dit Djilali1894 Sidi Kada (ex Cacherou) (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDESSELEM BEN ALI Abdallah1893 1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDESSELEM BEN ALI Abdallah1893 1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABDESSELEM BEN ALI Abdallah1893 1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEABDIYEVA Oksana Leonidovna1983 LOUHANSK2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEABEEL Michel Paul Jules1923 Saint-Pol-sur-Mer (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEABEELE Martine Claudine Georgette1956 Watten (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEABELLEYT Renelde Desiria1909 Denain (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Brahmi1891 Souk el Arba1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Brahmi1891 Souk el Arba1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Brahmi1891 Souk el Arba1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Louis Albert Blaise1880 HODENT (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Louis Albert Blaise1880 HODENT (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesABRAHAM Louis Albert Blaise1880 HODENT (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEACHTE Roger Arthur Bernard1908 Pitgam (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEACHTY Andre Joseph Victor Cornil1925 Esquelbecq (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEADAM Georges Andre1943 Douai (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEADJAOUD Acli1960 Merville (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEADJROUDI Djelloul1944 AOUBELLIL2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEADRIAEN Marie Louise Eugenie1901 Saint-Pol-sur-Mer (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAERENS Therese Marie Henriette1941 Douvrin (62)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAERNOUTS Emile Albert Cornil1955 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAERTS Vincent Andre1961 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAFASKA Maryama1991 Saint-Pol-sur-Mer (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGEZ Emile Leon Joseph1902 Grand-Fort-Philippe (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGEZ Joseph Charles Benoit1933 Grand-Fort-Philippe (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGEZ Michelle1952 Longuenesse (62)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGNERAY Jerome Auguste1935 Marck (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGNIERAY Sabine Henriette Eugenie1927 ROSENDAEL (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAGNOUX Robert1905 Brive-la-Gaillarde (19)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAGUEDA Vincent1894 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAGUIDA Vincent1894 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAHACHE Manuella Michele Leone1960 Lille (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED ben Abdallah1887 Oued Stita1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED ben Abdallah1887 Oued Stita1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED ben Abdallah1887 Oued Stita1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ABDALLAH 1887 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ABDALLAH 1887 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ABDALLAH 1887 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ACHOUR EL GRAIRI 1896 Mornag (ou Cebalat Mornag - gouvernorat de Ben Arous)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ACHOUR EL GRAIRI 1896 Mornag (ou Cebalat Mornag - gouvernorat de Ben Arous)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN ACHOUR EL GRAIRI 1896 Mornag (ou Cebalat Mornag - gouvernorat de Ben Arous)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN HADJ SALAH ben Ali1886 Caïdat des Ouled Aoun1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN HADJ SALAH ben Ali1886 Caïdat des Ouled Aoun1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN HADJ SALAH ben Ali1886 Caïdat des Ouled Aoun1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN M'BAREK ben Ammar1886 Ouled Helal (caïdat d'Aïn Draham)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN M'BAREK ben Ammar1886 Ouled Helal (caïdat d'Aïn Draham)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN M'BAREK ben Ammar1886 Ouled Helal (caïdat d'Aïn Draham)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED BEN SALAH BEN MOULAH 1891 Kourba1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED M'BAREK BEN Ammar 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED M'BAREK BEN Ammar 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHMED M'BAREK BEN Ammar 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHSINE BEN MABROUK ben Hamza1890 Ouled El May (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHSINE BEN MABROUK ben Hamza1890 Ouled El May (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAHSINE BEN MABROUK ben Hamza1890 Ouled El May (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAIED BEN MOHAMED 1893 Sers (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAIED BEN MOHAMED 1893 Sers (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAIED BEN MOHAMED 1893 Sers (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAIRAULT René Léopold1918 Boisne Cne de St Christophe sur Roc (Deux Sévres)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAIT BOUAOUNE Michel1982 Lille (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAIT EL HAD Abdellah1946 TIDSI ZAGORA2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAIT OUHAMOU Fadila1955 AIT BRAHIM OUGAYA2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAJASSE Pierre Baptiste Adrien1906 Saint Symphorien1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAKSIL Farid1957 Valenciennes (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALARCON Isabelle1930 DEPARTEMENT D'ORAN2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALAUZET Joseph1893 Saint-Antonin-Noble-Val (82)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALBRECH Henri1882 Sarrebourg (57)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALBRECH Henri1882 Sarrebourg (57)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALBRECH Henri1882 Sarrebourg (57)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALBRECHT Denise Albertine1927 Gravelines (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALBRECHT Paulette Yvonne Cornelie1931 Loon-Plage (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALDERWEIRELT Roger Julien Cornil1920 ROSENDAEL (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALEXANDRE Bernard Marius1945 Bruay-la-Buissière (62)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALFF Marie-france1952 Mazingarbe (62)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI BEN Cherfedine1884 Sfax1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI BEN Cherfedine1884 Sfax1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ALI BEN Cherfedine1884 Sfax1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN ARBI 1916 Aounate c.c. De Sidi Bennour territoire de Mazagan1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN CHERFI BEN Belgacem1892 El Ataïat - caïdat La Skhira (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN CHERFI BEN Belgacem1892 El Ataïat - caïdat La Skhira (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN CHERFI BEN Belgacem1892 El Ataïat - caïdat La Skhira (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN LAKDAR 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN LAKDAR 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN LAKDAR 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN MOHAMED Lasbah1887 El Ourazla - caïdat Zaghouan (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN MOHAMED Lasbah1887 El Ourazla - caïdat Zaghouan (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN MOHAMED Lasbah1887 El Ourazla - caïdat Zaghouan (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALAH BEN BOU SAHA en Mefzi1885 Tababa1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALAH BEN BOU SAHA en Mefzi1885 Tababa1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALAH BEN BOU SAHA en Mefzi1885 Tababa1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALHA BEN BOU SAHA EN NEFZI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALHA BEN BOU SAHA EN NEFZI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALI BEN SALHA BEN BOU SAHA EN NEFZI 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALILAIRE René Pierre1894 Bouesse (36)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALILAIRE René Pierre1894 Bouesse (36)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALILAIRE René Pierre1894 Bouesse (36)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALIPS Arthur Emile1903 Rachecourt-sur-Marne (52)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLACKER Odette Emma Rosalie Cormelie1922 Hondschoote (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAERT Brigitte Lucile Monique1956 MALO-LES-BAINS (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAERT Marguerite Emilienne Rosalie1910 Hondschoote (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAERT Monique Solange Corneille1933 Berthen (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAERT Solange Denise Germaine1932 Brouckerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAEYS Paulette Marguerite Madeleine1927 Arnèke (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLAIN Eutrope1888 Saintes (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAIN Patrice1956 Hénin-Beaumont (62)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLAIRE Léon René1891 Lavardin (41)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLAIRE Léon René1891 Lavardin (41)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLAIRE Léon René1891 Lavardin (41)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLAL CHERIF Lounes1933 BORDJ MENAIEL2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLANDRIEU Eugenie Jeanne Fernande1915 Douai (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLART Gabrielle1908 Lille (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLARY Marius François1888 Lorgues (83)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLEBEE Jean Paul Eugene1937 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLEMAN Gabriel Henri André1896 Saint-Omer (62)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLENDER Claude Michel1942 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLEWEIRELDT Jules Rene Cornil1927 Wormhout (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALLOO Aimé Désiré1879 Ghyvelde (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOO Andre Rene Lucien1926 Leffrinckoucke (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOO Louis Henri1925 Bray-Dunes (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOO Marie Jose Simonne Yvonne1929 Bray-Dunes (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOO Philippe Pascal Jean1955 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOUCHE Abdelkader1932 OULED MOUDJEUR2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOUCHERY Cecile Marie1927 Cappelle-la-Grande (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOUCHERY Sylvie Andree Cecile1958 Coudekerque-Branche (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOY Jacques Jean Albert1934 Coudekerque-Branche (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALLOY Philippe Rene Marcel Andre1956 Dunkerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesALONZO Albert1883 Oran (ex département d'Oran)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEALVAREZ FURONES Emilio1936 MELGAR DE TERA2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMAGAT Anne-marie Agnes1942 Dunkerque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR Maurice Moïse1890 Mostaganem (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR Maurice Moïse1890 Mostaganem (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR Maurice Moïse1890 Mostaganem (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR BEN MOHAMED Ben Tahmar1895 Bou Saâda (ex département d'Alger)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR BEN MOHAMED Ben Tahmar1895 Bou Saâda (ex département d'Alger)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMAR BEN MOHAMED Ben Tahmar1895 Bou Saâda (ex département d'Alger)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMEU Joseph Aime Louis1921 Zuydcoote (59)1976 Terdeghem (59) Voir les détails
INSEEAMEUW Maurice Jules Cornil1924 Ghyvelde (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMIAUD Aimé1884 Alger (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMIAUD Aimé1884 Alger (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMINEAU Armand Donatien1916 Saint-Herblain (44)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMMELEYN Roger Georges Cornil1952 Hazebrouck (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMMELOOT Jérôme1872 Quaëdypre (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMMELOOT Jérôme1872 Quaëdypre (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMMELOOT Jérôme1872 Quaëdypre (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMMELOUT Maurice Gaston Remi1936 Rubrouck (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMMEUX Marie Ange Andree Joseph1928 La Couture (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMOR BEN MOHAMED BEN Fadel1890 Metline - caïdat de Bizerte (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMOR BEN MOHAMED BEN Fadel1890 Metline - caïdat de Bizerte (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAMOR BEN MOHAMED BEN Fadel1890 Metline - caïdat de Bizerte (Tunisie)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAMZIL Mohamed1930 KELAAT MGOUNA2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDERSEN Carle Hilmare1890 Le Havre (76)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDERSEN Carle Hilmare1890 Le Havre (76)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDERSEN Carle Hilmare1890 Le Havre (76)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDIOEN Hubertine Claudine Clary1907 Dunkerque (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDIOEN Lucien Achille1925 ROSENDAEL (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDIOEN Marthe Alice Berthe1909 Dunkerque (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRE Emmanuel Marie Auguste Joseph1879 Le Val-Saint-Père (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRE Emmanuel Marie Auguste Joseph1879 Le Val-Saint-Père (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRE Emmanuel Marie Auguste Joseph1879 Le Val-Saint-Père (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRE Jean Léon Etienne1895 Remiremont (88)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDREWS Stephen1954 COVENTRY2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDRIES Christiane Jeannette1946 Brouckerque (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDRIES Isabelle Emilienne1914 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDRIES Jules Florent1932 Saint-Pol-sur-Mer (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDRIES Simonne Andree1922 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANDRIEU Daniel Pierre Joseph1936 Grand-Fort-Philippe (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRIEU Jean Marie Géraud1893 Saint-Paul-de-Salers (15)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRIN Alexandre Pierre1888 Bernières-le-Patry (14)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRIN Alexandre Pierre1888 Bernières-le-Patry (14)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANDRIN Alexandre Pierre1888 Bernières-le-Patry (14)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANFRAY Albert Léon1894 Truttemer-le-Grand (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANFRAY Albert Léon1894 Truttemer-le-Grand (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANFRAY Albert Léon1894 Truttemer-le-Grand (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANKILBO Auguste1891 Bracieux (41) Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANNAERT Colette Helene Angele1934 MALO-LES-BAINS (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesANSEL Elisée Léon1886 Helfaut (62)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEANTOINE Marie Therese1927 Ploëzal (22)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAOUSTIN Francis Pierre Hippolyte1937 MALO-LES-BAINS (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAPARICIO Tony1933 Hersin-Coupigny (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAPERS Fernand Baudouin1938 Lutzelbourg (57)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAPPELGHEM Emmanuel Gilbert Joseph1967 MALO-LES-BAINS (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARBIN Lucien Roger1894 Meaux (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARBIN Lucien Roger1894 Meaux (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARCELON Yvonne Augustine1930 Wasquehal (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARDAENS Janine Helene Lucie1928 Rubrouck (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARDOUIN Maurice Arthur1872 Bressuire (79)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARDOUIN Maurice Arthur1872 Bressuire (79)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARDOUIN Maurice Arthur1872 Bressuire (79)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARMAID Remil Gheris Ould Abdelkader1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARMAID Remil Gheris Ould Abdelkader1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARMAID Remil Gheris Ould Abdelkader1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARMENGOL Anita Jeanne1954 MALO-LES-BAINS (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNAERT Blanche Marie Louise1902 ROSENDAEL (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNAUD Claude Louis Marius1894 MARSEILLE (13)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNAUD Jacques Daniel1944 Bordeaux (33)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNAUD Jean François1896 Aigues-Vives (11)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNAUD Jean François1896 Aigues-Vives (11)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNAUD Jean François1896 Aigues-Vives (11)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNOLD Albert1894 Étrépagny (27)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNOLD Albert1894 Étrépagny (27)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNOLD Albert1894 Étrépagny (27)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOLD Francois Xavier1929 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOLD Jacqueline Anna1931 Leffrinckoucke (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOUDTS Jeanne Marie Simone1924 Rubrouck (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOUT Rene Maurice1919 Saint-Omer (62)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOUTS Achille Alphonse1922 Cappelle-la-Grande (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOUTS Andre Roger Cornil1928 Zermezeele (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARNOUTS Solange Cecile Corneille1927 Zegerscappel (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARNOUX Albert1897 Menetou-Salon (18)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARRESTIER Rene Alexandre1902 Carennac (46)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARROUGE Eugène1895 Arudy (64)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARROUGE Eugène1895 Arudy (64)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARROUGE Eugène1895 Arudy (64)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEARROYAVE Gabrielle1918 Saint-Jean-de-Luz (64)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARSICOT Fernand Georges1889 Saint-Maixent (sans précisions)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARSICOT Fernand Georges1889 Saint-Maixent (sans précisions)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARSICOT Fernand Georges1889 Saint-Maixent (sans précisions)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARVIS François1871 Celle (La)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARVIS François1871 Celle (La)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesARVIS François1871 Celle (La)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEASAERT Pascal Yves Robert Cornil1953 MALO-LES-BAINS (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesASSIE Frédéric Justin1889 Saint-Juéry (12)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesASTIER Etienne Jean Louis1881 Saint-Flour-de-Mercoire (48)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesASTIER Etienne Jean Louis1881 Saint-Flour-de-Mercoire (48)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesASTIER Etienne Jean Louis1881 Saint-Flour-de-Mercoire (48)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEATHIMON Huguette Odette Andree Fernande1940 Mauves-sur-Loire (44)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesATTI Mohamed1894 Sidi Bel Abbes1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBAIL Georges Marcel Maxidone1895 Morez (39)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBAIL Georges Marcel Maxidone1895 Morez (39)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBERGEON Clément Auguste1890 Vézières (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBERGEON Clément Auguste1890 Vézières (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBERGEON Clément Auguste1890 Vézières (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBERT Arthur1874 Vergèze (30)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBIN Marcel Pascal1886 Octeville-sur-Mer (76)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBIN Marcel Pascal1886 Octeville-sur-Mer (76)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBIN Marcel Pascal1886 Octeville-sur-Mer (76)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUBINEAU Irénée Roland Octave1894 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUCLAIN Désiré Eugene1882 Avord (18)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUCLAIN Désiré Eugene1882 Avord (18)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUCLAIN Désiré Eugene1882 Avord (18)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAUDANT Eric1964 La Bassée (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUDIER Emile Charles1897 Vernègues (13)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUDRAIN Jean1875 Plémet (22)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAUGEREAU Gisele Julia Adolphine1923 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUGRIS Arthur1895 Joussé (86)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUGRIS Arthur1895 Joussé (86)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUGRIS Arthur1895 Joussé (86)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUJOUX Eugène1884 Chaillac (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUJOUX Eugène1884 Chaillac (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUJOUX Eugène1884 Chaillac (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUTIER Aimé Louis1893 Terraube (32)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUTIER Aimé Louis1893 Terraube (32)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUTIER Aimé Louis1893 Terraube (32)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUVRAY Eugène Louis1879 PANTIN (75)1879 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUVRAY Eugène Louis1879 PANTIN (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUVRAY Eugène Louis1879 PANTIN (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUVRAY René Paul Alexandre1895 Montebourg (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUZELLE Jean1893 Souvigny (03)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUZELLE Jean1893 Souvigny (03)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesAUZELLE Jean1893 Souvigny (03)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAVILES SAN JOSE Juan1936 TOLEDO1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAVONTURE Jacqueline Renee Cornelie1948 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEAYMARD Martial Gerard Alain1957 Clermont-Ferrand (63)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAAZIZE El Habib1948 KEROUEL2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBABELAERE Philippe Noel Raymond1951 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBABIC Valerie Sonia Nicole1961 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBABILAERE Fernand 1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBACHALAS Jean1878 Millay (58)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBACHMANN Paul Charles Ambroise1917 Zuydcoote (59)2011 Le Puy-Sainte-Réparade (13) Voir les détails
Mémoire des HommesBACQUART Jules1882 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBACQUE Théodore1878 Feugarolles (47)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBACQUET Desire Eugene Victor1902 Calais (62)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBACQUET Jean-claude Odilon1945 Audruicq (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBACQUIAT Louis Léon1889 Channay (21)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBACQUIER Pierre Louis1897 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBADTS Daniel Jack1944 Chavanges (10)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELDEN Josiane Paulette1949 Dunkerque (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Alberte Clemence Lucie1934 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Denise Raymonde1928 Zuydcoote (59)1986 Lille (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Dominique Roger Lucien Corneille1962 Dunkerque (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Jeanine Germaine Cornelie1924 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Jeanne Marie1911 Saint-Pol-sur-Mer (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Marthe Staurophile Eliane1913 Brouckerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAELEN Maurice Cornil1905 Adinkerke1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Odette Georgette Cornille1936 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAELEN Suzanne Cecile1912 Saint-Pol-sur-Mer (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Andre Emile Cornil1933 Grande-Synthe (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Desire Eugene Cornil1920 ROSENDAEL (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Emilienne Gabrielle1905 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Henri Gaston Emile1896 Bergues (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAERT Hermina1852 Machelen1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAERT Hermina1852 Machelen1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Jean Ferdinand1928 Hondschoote (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Jeanne Emilie Cornelie1905 Saint-Pol-sur-Mer (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Paulette Germaine Louise1927 Saint-Pol-sur-Mer (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAERT Rene Maurice Pierre1920 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAES Colette Maria Helene Corneille1934 Téteghem (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAEZA José Francisco1894 Aïn Témouchent (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAEZA José Francisco1894 Aïn Témouchent (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAFCOP Alfred Clément Eugène1891 Roubaix (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAFCOP Alfred Clément Eugène1891 Roubaix (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAIJARD Joseph1878 Roussines (16)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLARGEANT Louis Marcel1890 Brie (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLEAU Célestin1886 Cussy-en-Morvan (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLEAU Célestin1886 Cussy-en-Morvan (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Fernand Robert1924 Lille (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Francoise Palmyre1940 Zuydcoote (59)2013 Dechy (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLEUL Frumence Albert Adhélard1893 Saint-Valery-sur-Somme (80)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLEUL Frumence Albert Adhélard1893 Saint-Valery-sur-Somme (80)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Jacqueline Lucienne1940 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Lucien Marceau1933 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Rene Rufin1931 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLEUL Yvette Madeleine1937 Dunkerque (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLIE Maurice Pierre Alphonse1929 Zegerscappel (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLIEU Jean-jacques Joseph Cornil1956 Pitgam (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLIEU Raymonde Maria Marguerite1926 Brouckerque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLIEUL Albert Leonce Maxime1925 Hazebrouck (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLON Marcial François Joseph1878 Cambrin (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLON Marcial François Joseph1878 Cambrin (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLON Marcial François Joseph1878 Cambrin (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLY Dominique Jeanne1960 Vittel (88)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLY Emile Georges Alphonse1890 Issoudun (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAILLY Emile Georges Alphonse1890 Issoudun (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAILLY Veronique Simonne Cornelie1937 Coudekerque-Branche (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAJOT Lucien Joseph1927 Marquillies (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAKARY Pelea1889 Diengo - Cercle de Bandiagara1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALADIER Lucien Joseph1896 Commentry (03)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALADIER Lucien Joseph1896 Commentry (03)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALANDIER Jean-claude1947 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALDEN Colette Francoise Cornelie1928 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALDEN Nicole Josiane1963 Bray-Dunes (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALIJON Josiane Marcelle Henriette1946 Sainte-Gauburge-Sainte-Colombe (61)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALINGON Martine Patricia Therese1955 Lens (62)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALINGON Virginie Marie1971 Dunkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLERY Auguste non précisé1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLERY Auguste non précisé1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLET Albert1893 Voulême (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLET Albert1893 Voulême (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLEY Auguste Claude1891 Saint Étienne1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLEY Auguste Claude1891 Saint Étienne1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLUET François1886 Guémené-Penfao (44)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBALLUET François1886 Guémené-Penfao (44)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALLY Bruno Serge Michel Paul1961 Calais (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBALSEN Juliette Florence Julia1914 MALO-LES-BAINS (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBANCO Isabelle Paulette1920 Saint-Pol-sur-Mer (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBANQUART Brigitte Therese Nicole1948 Gravelines (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBANQUART Yvette Gabrielle1928 Cappelle-Brouck (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAQUET Georges Jerome Rene1902 MALO-LES-BAINS (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARANSKI Joseph1932 Annequin (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARATAUD Pierre1875 Saint-Junien (87)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARATON Alphonse Eugène1884 Ardin (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARATON Alphonse Eugène1884 Ardin (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARATON Hélène Victor Gédéon1892 La Chapelle-Thireuil (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARATON Hélène Victor Gédéon1892 La Chapelle-Thireuil (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBAY Rene Camille1930 Annezin (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBAY Roger Arthur1938 Béthune (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARBER Bernard1885 Alger (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARBET Justin1892 Saint-Projet-de-Salers (15)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARBET Justin1892 Saint-Projet-de-Salers (15)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARBIER Alfred Henri1894 Montréal (89)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Andre Eugene1905 Dunkerque (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARBIER Antoine1897 Fleurieu-sur-Saône (69)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Brigitte Yvonne Marcelle1957 Crochte (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Francine Marie Agnes1950 Vieille-Église (62)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Jacqueline Andree Paule1939 Loon-Plage (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Jean-jacques Luc Michel1961 Saint-Pol-sur-Mer (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIER Peggy Gilberte Monique1980 Dunkerque (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIEUX Malvina Angele1909 Auchel (62)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBIEUX Marie Therese Rosalie1919 Zuydcoote (59)2005 Montbrison (42) Voir les détails
INSEEBARBOILLE Nicole Suzanne1937 Dunkerque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBOILLE Yves Marcel1957 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARBRY Christiane Marie Corneilla1927 Brouckerque (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARDET François Arthur1883 Tallud-Sainte-Gemme (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARDET François Arthur1883 Tallud-Sainte-Gemme (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARDOUIL Louis Marie1890 Caudan (56)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARET Adrien Leon Cornil1919 Warhem (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARET Denis Gaston Cornil1951 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARGES Auguste Marius1888 Le Plagnal (07)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARGES Auguste Marius1888 Le Plagnal (07)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARILLEC Pierre François1894 Billiers (56)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARILLEC Pierre François1894 Billiers (56)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARNE Louis Alexis1915 Roubaix (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAROIS Marcel1932 Lillers (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Celine Virginie1938 Zuydcoote (59)1990 Battenheim (68) Voir les détails
INSEEBARON Christian Augustin Cornil1949 Esquelbecq (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Gaston Fernand Marcel1925 Davron (78)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARON Joseph Charles1882 Montaigut-sur-Save (31)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARON Joseph Charles1882 Montaigut-sur-Save (31)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Marie Louise1921 Wormhout (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Micheline Marie Francoise1924 Bollezeele (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Michel Jean Marie1933 Beaune (21)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARON Nestor Rene Georges1916 Winnezeele (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRA Frederic Andre Raymond1964 Dunkerque (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRA Robert Raymond Henri1914 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRAS Edith Marie Maria1940 Moëres (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRAS Francis Desire1933 PETITE- SYNTHE (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARRE Louis Eugène1890 Mouchamps (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARRE Louis Eugène1890 Mouchamps (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRE Maurice1904 Carvin (62)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARRERA Jean Pierre Raymond Marc1934 Rouen (76)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARRON Edouard Alexis1881 Nueil-les-Aubiers (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBARRON Edouard Alexis1881 Nueil-les-Aubiers (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARROY Raymond Valentin1912 Dunkerque (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBART Annie1972 Dunkerque (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARTIER Martine Brigitte1956 Roubaix (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBARTOSIEWICZ Alain Henri1953 Onnaing (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBASSE Jean-paul Rene1943 Villerupt (54)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBASSEZ Pierre Joseph Gerard1924 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBASSIMON Lucien Raymond Joseph1934 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBASTIEN Louis1884 Vigneulles-lès-Hattonchâtel (55)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBASTOUL Jean1882 Saissac (11)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBATAILLE Marie Clotilde1913 Poix-du-Nord (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBATAILLE Roger Norbert Cyrille1921 MARDYCK (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBATAILLIE Michel Constant Andre1931 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBATTEU Omer Andre Michel1912 Lambersart (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBATTISTI Joseph Emile1891 MARSEILLE (13)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBATTISTI Joseph Emile1891 MARSEILLE (13)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUBIGNY François Jean Marie Joseph1878 ARDEVON (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUBIGNY François Jean Marie Joseph1878 ARDEVON (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUCHART Ernest Joseph Albert1883 La Gorgue (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUCHART Ernest Joseph Albert1883 La Gorgue (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDE Jacqueline Suzanne Marie Eleonore1927 Gravelines (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDE Marcel Etienne1925 Hazebrouck (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDE Maurice Pierre Louis1913 Gravelines (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDELET Raymond Emile Georges1925 Leffrinckoucke (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDELOT Pierre Paul1931 Zuydcoote (59)2019 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75) Voir les détails
INSEEBAUDEN Gerard Julien Joseph Cornil1943 Oudezeele (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDENS Yvette Elisabeth1970 Béthune (62)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUDET Georges Emile Auguste1897 PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDOIN Marie-therese1907 Harcy (08)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUDON Emile Lucien Edmond1882 Béville-le-Comte (28)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUDON Emile Lucien Edmond1882 Béville-le-Comte (28)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDOT Josiane Marie1929 Épernay (51)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUDRY Alfred1875 Buenos Aires1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUDRY Alfred1875 Buenos Aires1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDRY Julien Charles1924 Saint-Pol-sur-Mer (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDRY Monique Olga Ida1937 Maubeuge (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDUIN Claude Eugene1944 Lille (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDUIN Jean-pierre1948 Millam (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUDUIN Rene Georges1945 Wavrechain-sous-Denain (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUET Leon Louis Joseph1906 Nieppe (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUJARD Pierre Gilbert1958 Dreux (28)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUQUEL Franck Emile1964 Lille (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAUS Maurice Félicien Gustave1914 Pantin (93)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAUZONE Serge Omer1938 Calonne-Ricouart (62)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAVIERE Raymond Gervais1941 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAYARD Andre1934 Dunkerque (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAYARD Bruno Pierre Andre1967 Bruay-la-Buissière (62)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAYOT Marie-francoise1957 Douai (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAZIN François Victor Henri1881 Cerqueux (Les)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAZIN François Victor Henri1881 Cerqueux (Les)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAZIN Léon Ernest1885 Nogent-sur-Seine (10)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBAZIN Léon Ernest1885 Nogent-sur-Seine (10)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBAZIN Philippe1960 THULIN2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUCAMP Guy Arsene Cornil1953 Warhem (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUCOURT Jean Claude1943 Carvin (62)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUDEAU René Emile1893 Châlette-sur-Loing (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUDEAU René Emile1893 Châlette-sur-Loing (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUFET Antoine1878 Saint-Jean-Lespinasse (46)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUMONT Denise Marie1918 Zuydcoote (59)1993 Ghyvelde (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUPOIL Julien Constant1883 NAVES (73)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUPREZ Christian Roger1952 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAURAIN Bernard Leon Auguste1936 Neuville-sous-Montreuil (62)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAURAIN Francois Marcel1934 Audruicq (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAURIN Marthe Marguerite1910 FORT-MARDYCK (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAURIN Monique Jeanne Gabrielle1942 Lille (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAURIN Paul Joseph1908 PETITE- SYNTHE (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUSSART Alain Jean Joseph1953 Ham-en-Artois (62)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUVAIS Jean-baptiste1916 Nœœux-les-Mines (62)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEAUVILAIN Francis1953 Domeyrot (23)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUVOIS Jules Albert1879 Berck (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAUVOIS Jules Albert1879 Berck (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAZA Joseph 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEAZA Joseph 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECAERT Jeannine Marguerite Clarisse1930 Esquelbecq (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECART Christophe Michel Marie1964 Hazebrouck (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECART Thierry Jean Louis1971 Bailleul (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBECHET Louis1892 Auchel (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBECHET Louis1892 Auchel (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECK Bernard Raymond Marcel1952 Coudekerque-Branche (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECK Denise Louise Cornelie1923 Cassel (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECK Madeleine Marguerite Marie Cornelia1921 West-Cappel (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECK Roger Rene Valentin1935 PETITE- SYNTHE (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECK Violette Charline Marcelle1940 ROSENDAEL (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECKAERT Elise1893 Volckerinckhove (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECKER Ginette Renee Marcelle1932 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECOUR Christiane Solange1930 Dunkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECOURT Suzanne Denise Joseph1918 Divion (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECQUET Arthemise Leontine Josephine Julienne1908 Gravelines (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECQUET Robert-marcel1929 ROSENDAEL (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECQWORT Laetitia1982 Lille (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBECU Auguste Albert Jean Baptiste1873 Maucourt (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBECU Auguste Albert Jean Baptiste1873 Maucourt (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUE Simone Augustine Cornelie1928 Bambecque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Adrienne Germaine Julienne1912 Crochte (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Andre Henri Edmond1930 Zuydcoote (59)1982 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Auguste Louis1901 Zuydcoote (59)1981 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Denise Marie Louise1918 Bray-Dunes (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Emile Auguste Leon Louis1917 Zuydcoote (59)1999 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Emilienne Marie Therese1909 Zuydcoote (59)1982 Hondschoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Etienne Charles Cornil1926 Rexpoëde (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Fernand Paul Gaston1925 Zuydcoote (59)2016 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Gustave Adolphe Arthur1911 Cappelle-la-Grande (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Jacques Desire Louis1932 Zuydcoote (59)2017 Lille (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Jean-pierre Michel Cornil1948 Rexpoëde (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Lucien Emile Cornil1921 Zuydcoote (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Marie Josephine1923 Zuydcoote (59)2000 Lille (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Noel Henri Leon1920 Zuydcoote (59)1990 Ghyvelde (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Noella Lucienne Marie1946 Zuydcoote (59)2011 Autun (71) Voir les détails
INSEEBECUWE Robert Maurice Joseph1908 Zuydcoote (59)1975 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Roger Georges Leon1939 Coudekerque-Branche (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Solange Maria Elise1945 Zuydcoote (59)1993 Lille (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Sylvain Joseph Marcel1965 MALO-LES-BAINS (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWE Walter1930 ZEPOVCI2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBECUWK Michele Angele Leonie1942 PETITE- SYNTHE (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEDDELEEM Jacques Leon Alexis1941 PETITE- SYNTHE (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEDDELEEM Solange Colette1934 Killem (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEDER Claude Marceau Cornil1929 Saint-Pol-sur-Mer (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEDIER Louis Pierre1875 Taillis (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEDNAREK Daniele1949 Auchel (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEDU Rene Auguste1949 Gravelines (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEDUNEAU Alexandre Marie1889 Belligné (44)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEE Noël Charles1892 Cauchy-à-la-Tour (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEEKANDT Marie-madeleine Maria Cornelie1932 Hoymille (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEELE Albert Jules1903 Coudekerque-Branche (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEELE Mauricette Therese Mariette1936 MALO-LES-BAINS (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEELKENS Christian Marcel Cornil1952 Moëres (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEGES Marcel René1897 Toulouse (31)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEGES Marcel René1897 Toulouse (31)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEGHEIN Jean-marie Rene1953 Leffrinckoucke (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEGUERE Rémy André1892 Bayonne (64)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHAGUE Elie Gustave Francois1926 Aire-sur-la-Lys (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHAGUE Louise Gisele Yvette1984 Dunkerque (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHAGUE Nadine Jeanne Corneille1954 Loon-Plage (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHAGUE Philippe Pierre1963 MALO-LES-BAINS (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHAL Paul Louis Jules Francois1913 Lens (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEHELLE Guy Aristide Augustin1947 Béthune (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEIA Marcel Bernard1944 Bagnot (21)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEKAERT Maurice Joseph Lucien Cornil1921 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEKAERT Raymond Georges1924 Hazebrouck (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELABBAS Ali1949 Sarre-Union (67)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEL BACHIR Jmiaa1954 M'ZOUDA1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELBACHIR Farid Bachir1971 MARSEILLE (13)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELE Jean Antoine Gabriel1935 Solrinnes (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELENGER Eveline Francoise1932 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELGACEM BEN DJABALLAH 1885 Ghardimaou1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELGACEM BEN DJABALLAH 1885 Ghardimaou1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELGACEM BEN SALEM BEN Mohamed ben Chaieb1887 Chérarda1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELGACEM BEN SALEM BEN Mohamed ben Chaieb1887 Chérarda1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELGHABAR Omar1949 ZEMRANE2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELIN Félix Eugène1885 Occey (52)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELIN Félix Eugène1885 Occey (52)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELIN Félix Eugène1885 Occey (52)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELIN Henri Gaston1898 Arc-lès-Gray (70)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELIN Henri Gaston1898 Arc-lès-Gray (70)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLAHCENE Abdelkader1926 DOUAR M SIRDA TAHTA ORAN2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANDO Fernand1864 Menton (06)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANDO Jean Marius Fernand1864 Menton (06)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANGER Elie Lucien1893 Achères-la-Forêt (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANGER Elie Lucien1893 Achères-la-Forêt (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANGER Jean Baptiste Emile Louis Joseph1891 Saint Gemme d\'Auvigné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLANGER Jean Baptiste Emile Louis Joseph1891 Saint Gemme d\'Auvigné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLARD César René Joseph1893 Villers-sous-Ailly (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLENGE Maurice Henri Corneille1930 Hondschoote (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLEPAUME Jean-claude Gaston Henri1949 Cambrai (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLET Francine Raymonde Georgette1932 ROSENDAEL (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLET Joel Camille Jean Michel1947 Hazebrouck (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLET Paulette Louise Jeanine1930 Coudekerque-Branche (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLIER Micheline Marie1929 LOMME (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLON Huguette1929 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBELLOT Alphonse1895 Échassières (03)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLYNCK Germaine Marguerite Irma1903 Calais (62)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLYNCK Marie Olga Auguste Clarisse1898 Noordpeene (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELLYNCK Thierry Etienne1965 MALO-LES-BAINS (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELMILOUD Eugene Marcel1932 Ecquedecques (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELPAEME Suzanne Leonie1898 Dunkerque (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBELVERGE Jean Claude1935 Denain (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEN ACHOUR Slim1972 Dunkerque (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEN AHMED 1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENAMEUR Ali1937 BEINEN-WILAYA1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENARD Hector Isaac1892 Saint-Augustin (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENARD Hector Isaac1892 Saint-Augustin (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENARD Jean-marie Roger1951 FORT-MARDYCK (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENARD Marie Therese Simonne Louise1948 FORT-MARDYCK (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENARD Patrick Raoul Gaston1950 Saint-Pol-sur-Mer (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENDIFFALLAH Tahar ben Ammar1897 1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENDIFFALLAH Tahar ben Ammar1897 1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENDJENNA Amara ben Lakdar1886 Youks les Bains (douar) - commune mixte de Morsott (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENDJENNA Amara ben Lakdar1886 Youks les Bains (douar) - commune mixte de Morsott (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENETEAU Louise1900 Ruffec (16)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENGAHIAOUI ALI ben Athidar1885 Constantine (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBENGAHIAOUI ALI ben Athidar1885 Constantine (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENGHEIKH Josette1952 Denain (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENKHELFALLAH Patrick1959 Valenciennes (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEN KHELIFA Amor Bou Guerra1898 Sfax1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENKOUITEN Abboud1941 DEPARTEMENT DE CONSTANTINE2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEN M'BAREK Mohamed1950 MAHDIA2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENOIT Berthe Blanche Marie1911 Hauteville (62)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENOIT Gaston Germain Victor1911 Grande-Synthe (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENOIT Odette Julienne Therese1935 FORT-MARDYCK (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENOODT Johnny Lucien1944 Tourcoing (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBENTEIN Mauricette Madeleine Marie1946 Bourbourg (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEQUAERT Joseph Desire Louis Antoine1909 Haverskerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERCHE Helene Gabrielle1901 PETITE- SYNTHE (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERGE Ernest1874 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERGE Ernest1874 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERGER Paul Fernand1871 Connaux (30)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERGES Pierre François1885 Saléchan (65)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERGES Pierre François1885 Saléchan (65)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERGOUNIOUX Marie-luce1961 Denain (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERLIOUX Auguste Jean Claude1897 Le Bourg-d'Oisans (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERLIOUX Auguste Jean Claude1897 Le Bourg-d'Oisans (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERLIOZ Joseph François1877 Oyeu (38)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERLIOZ Joseph François1877 Oyeu (38)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Christian1946 Nantes (44)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Claude1940 Saint-Omer (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Denis Nicolas1954 Gisors (27)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNARD Eugène1885 Laronxe (54)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Marcel Maximilien Fernand1954 Allennes-les-Marais (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Marie Sophie Odette1990 Saint-Pol-sur-Mer (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNARD Pierre Auguste1885 Igney (54)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNARD Pierre Auguste1885 Igney (54)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERNARD Renee Irene Julia1929 Loon-Plage (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNAVILLE Benjamin1892 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNELLE Adolphe Louis1883 Saint-Benoît (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNELLE Adolphe Louis1883 Saint-Benoît (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNELLE Adolphe Louis1883 Saint-Benoît (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Etienne Victor1884 Nueil-les-Aubiers (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Etienne Victor1884 Nueil-les-Aubiers (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Henri1891 Blou (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Henri1891 Blou (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Jean Marie François1892 Petit Auverné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Jean Marie François1892 Petit Auverné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Jean Marie François1892 Petit-Auverné (44)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIER Jean Marie François1892 Petit-Auverné (44)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIS Paul Joseph Jean1882 Maubourguet (65)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNIS Paul Joseph Jean1882 Maubourguet (65)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERNON Emile Jules1890 Guitinières (Charente inf)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERQUEZ Claude Marcelle Jeanne1934 Abbeville (80)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERRAHAL Lakri1952 ZIGHOUD YOUCEF2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERRIER Bernard1947 Jeumont (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERT Jacques Leon1939 Lille (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTEIN Denise Helene Corneille1907 Téteghem (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTEIN Josiane Madeleine Marie1938 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTEIN Laure Angele Marthe1902 Rexpoëde (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTEIN Nicole Helene1950 ROSENDAEL (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTELOOT Andre Edouard Arthur Henri1937 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTELOOT Jean Gaston Cornil1931 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTELOOT Leon Emile Georges1901 Drocourt (62)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHAULT Henri Alexandre1890 Bossay-sur-Claise (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHAULT Henri Alexandre1890 Bossay-sur-Claise (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHE Alice Jacqueline Mauricette1933 Dunkerque (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHE Paul Louis1896 Vernie (72)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHE Paul Louis1896 Vernie (72)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHELEMY Lucien Maurice Leger1937 Sin-le-Noble (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHELON Louis1897 Saint-Maur-des-Fossés (94)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHELOOT Pierre Julien Germain1935 Dunkerque (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHELOT Ernest Joseph1884 Cangey (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHELOT Ernest Joseph1884 Cangey (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHELOT Marc Andre1942 Mortagne-sur-Gironde (17)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHIER Jean Marie1885 Ambléon (01)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHIER Michelle1928 Le Creusot (71)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTHOME Serge Jacques Maurice1934 Aytré (17)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHON Edmond Germain Albert1893 Coulon (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHON Edmond Germain Albert1893 Coulon (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHON Louis1893 Saint-Lactencin (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHON Louis1893 Saint-Lactencin (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTHONNEAU Pierre Constant1881 LE-PIN (79) Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTIN Jeanne Lidivine1897 Le Havre (76)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTINEAU Eugène Auguste1883 Ayron (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTON Blanche1896 Roquetoire (62)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERTOT Georgette Maria Julia1920 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTOUX Paul Joseph Gaston1879 Longpré-les-Corps-Saints (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBERTOUX Paul Joseph Gaston1879 Longpré-les-Corps-Saints (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERVILLE Claire Corneille Blanche1912 Coudekerque-Branche (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBERVOET Yvette Emma Cornille1930 Bourbourg (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBESSET Joannès1893 Pontcharra-sur-Turdine (69)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBESSET Joannès1893 Pontcharra-sur-Turdine (69)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBESSOT Camille Marguerite Albertine1896 Coudekerque-Branche (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBETOURNE Michel Maurice1941 Gravelines (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBETTE Christian Andre Marius1958 ROSENDAEL (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBETTIGNY Lucette Germaine Jeanne1931 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEUCLIER René Paul1890 Joinville (52)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEUCLIER René Paul1890 Joinville (52)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUDAERT Marie Gabrielle Pharailde1896 Cassel (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUDAERT Paul Hilaire Alexis1921 Moëres (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEUF Antonin1894 Lempdes (63)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEUF Antonin1894 Lempdes (63)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUGNET David Francis Guy1976 Calais (62)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUGNIEZ Gaetan Claude Denis1982 Grande-Synthe (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUGNIEZ Julien Lucien1908 Spycker (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUN Alice Rachel Cornelia1928 WATOU2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUN Serge Benoit Maurice1952 FORT-MARDYCK (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUNS Lucienne Madeleine Raymonde1930 Saint-Pol-sur-Mer (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUNS Rene Albert Cornil1920 Wormhout (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEUREY Madeleine Helene1911 Pitgam (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEURIER Docile Jean Baptiste Gaston1886 Longuevillette (80)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEVIERE Jules Albert1892 Septmonts (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBEVIERE Jules Albert1892 Septmonts (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEVIERRE Henri Andre1925 ROSENDAEL (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEVIERRE Marie-louise1923 ROSENDAEL (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYAERT Edith Andree Cornelie1908 ROSENDAEL (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYAERT Eliane Ginette Zoe1930 Quaëdypre (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYAERT Michel Andre Louis1948 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYAERT Michel Marc Andre Cornil1942 Arnèke (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYAERT Rene Noel Michel1930 Wulverdinghe (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYS Liliane Madeleine Alice1930 ROSENDAEL (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEYS Robert Raymond Rene1930 ROSENDAEL (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBEZU Germaine Marie-josephe1902 Aubrometz (62)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBIELAWSKI Edouard1947 Ruitz (62)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIENVENU Victor1891 Carmaux (81)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIENVENU Victor1891 Carmaux (81)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBIERRY Raymond Charles Gustave1955 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBIESBROUCK Marcel Julien Jules1901 Ghyvelde (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIGAND Kléber Arthur1892 Sinceny (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIGAND Kléber Arthur1892 Sinceny (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIGOT Léon Honoré Ambroise1878 Brécey (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIGOT Léon Honoré Ambroise1878 Brécey (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIGOT Louis1900 PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBIGOTTE Roland Elie1931 Obies (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBILLARD Jacques1883 Ciry-le-Noble (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBILLARD Jacques1883 Ciry-le-Noble (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILLAT Christiane Aicha Germaine1945 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILLIET Marc Eric Jean Claude1975 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILLIN Micheline Marie-jeanne1933 Saint-Pol-sur-Mer (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILLIN Olga Eliane Renee1923 Framerville-Rainecourt (80)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILLOO Suzette Jeanne1933 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBILQUEZ Cecile Carole Corinne1996 Coudekerque-Branche (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIRCKEL Charles François1892 Tomblaine (54)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIRCKEL Charles François1892 Tomblaine (54)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBISCARAS Joseph Emile Hector1909 Vieille-Église (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBISCARAS Jules Eugène1885 Marck (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBISCARAS Marcel Florentin Delphin1904 Saint-Folquin (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBISET Marie Therese Renelde Blanche1933 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBIZART Claude Henri1943 Lens (62)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIZON Maurice Léonard1879 Saint-Astier (24)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBIZON Maurice Léonard1879 Saint-Astier (24)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLACHON Louis Sylvain1897 Romans-sur-Isère (26)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLACK Jean1911 KOWOLA1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLAEVOET Marcel Joseph Cornil1904 Warhem (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLAEVOET Paul Leon Gerard1898 Dunkerque (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLAIGNON Jean1894 Audes (03)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLAIGNON Jean1894 Audes (03)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLAMART Marie-claude1951 Vendin-le-Vieil (62)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLAMPAIN André1916 Quiévreclain (Nord)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANC Marius Louis1878 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANC Marius Louis1878 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANCHARD Edouard Julien1891 Pacy-sur-Eure (27)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANCHARD Edouard Julien1891 Pacy-sur-Eure (27)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANCHEFLEUR Annie Marie Cecile1949 Saint-Pol-sur-Mer (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANCHET Alphonse Marie1892 Hoedic1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANCHETEAU Emilien Samuel Joseph Marie1882 Le Rochereau (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Arsene Auguste1918 Ruminghem (62)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Gabrielle Marie1895 Zuydcoote (59)1972 Bollezeele (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Ginette Marie Fernande1938 Zuydcoote (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Jean Marcel Raymond1939 Zuydcoote (59)1985 Seclin (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Lucien Jerome1893 Zuydcoote (59)1981 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Marguerite Agnes1897 Zuydcoote (59)1975 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBLANCKAERT Michel Pierre Louis1931 Gravelines (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUART Jeannine Sidonie Marie Francoise1934 Saint-Pol-sur-Mer (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUART Joseph Achille Amedee1931 FORT-MARDYCK (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUART Marie Louise Alphonsine1913 Saint-Pol-sur-Mer (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANQUART Raymond1914 Fontaine less Herman (Pas de Calais)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUART Yvonne Josephine1898 FORT-MARDYCK (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUET Bernard Marcel Marie Elie1928 Armentières (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLANQUET Ernest Eugène1906 Meaux (77)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLANQUIN Leonie1915 Burbure (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLAS Paul Louis1946 Lille (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLATRY Robert Henri Louis1893 Dreux (28)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLATRY Robert Henri Louis1893 Dreux (28)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLERVACQUE Auguste Adolphe1898 Zuydcoote (59)1973 Aulnay-sous-Bois (93) Voir les détails
INSEEBLERVACQUE Jules Alexandre1898 Zuydcoote (59)1990 Le Touvet (38) Voir les détails
INSEEBLERVAECQUE Josephine Adolphine1893 Zuydcoote (59)1981 Aulnay-sous-Bois (93) Voir les détails
INSEEBLEUZET Gilberte Antoinette1925 Harnes (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLEY Auguste Pierre1880 Saint-Georges-de-Luzençon (12)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLIN Gilbert Leon1930 Marly (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLOMME Jean-pierre Alfred Cornil1952 Saint-Omer-Capelle (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLOMME Paul Emile Roland Cornil1951 Saint-Omer-Capelle (62)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOND Eloi Jean Marie1888 Chanzeaux (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOND Eloi Jean Marie1888 Chanzeaux (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOND Marcel Moïse1898 Tavant (37)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDE Emile Francois Xavier1912 Zuydcoote (59)1995 Fontainebleau (77) Voir les détails
INSEEBLONDEAU Jeannine Gilberte Denise1927 PETITE- SYNTHE (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLONDEEL Auguste1925 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Auguste Edmond1925 Zuydcoote (59)1984 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Christian Norbert1931 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Emmanuel Louis Marie1955 Bray-Dunes (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Eugenie Augustine1899 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Georgette Louise Cornille1915 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLONDEEL Léon Guy1924 Bray-Dunes (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEEL Philippe Bernard Simon1959 Zuydcoote (59)2000 Polincove (62) Voir les détails
Mémoire des HommesBLONDEL Auguste Léonov Louis1881 Briouze (61)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEL Evelyne Marie Odette1952 SOISY-SOUS-MONTMORENCY (78)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLONDEL Léon Louis Marin1910 Flottemanville Bocage (Manche)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDELLE Armande Henriette1904 Saint-Pol-sur-Mer (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEZ Alain Michel Bernard1956 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEZ Bernard Jacques Cornil1941 Saint-Pol-sur-Mer (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEZ Georgette Gabrielle Angele1933 Coudekerque-Branche (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEZ Marie Louise Corneille1924 Moëres (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDEZ Roger Tobie Corneille1922 Oudezeele (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDIN Dany Joseph Rene1959 Grand-Fort-Philippe (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLONDIN Jean-marie1962 Gravelines (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLOT Claude Louis Pierre1955 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLOUIN Martine Jeanne Emilienne1957 Bourbourg (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBLOUME Henriette Marie Germaine1905 Vieille-Église (62)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOY Baptiste Antoine Jacques1873 Broquiès (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOY Baptiste Antoine Jacques1873 Broquiès (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOY Jacques Henri1878 Sort1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBLOY Jacques Henri1878 Sort1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOCAGE Lucien Henri1911 ROSENDAEL (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOCCO Eugène Jean Baptiste1873 Ménéac1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOCCO Eugène Jean Baptiste1873 Ménéac1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOCHER Henri Eugène Marie1892 Vannes (56)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOCK Ernest Léon1879 Bar-le-Duc (55)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOCQUELET Augusta Marie-louise1896 Grand-Fort-Philippe (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOCQUELET Laurent Hugues Jean1965 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOCQUET Robert Auguste Joseph1934 Verchin (62)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOCQUILLON Henriette Andrea1914 Cappelle-la-Grande (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODELE Colette Marguerite Cornelie1945 Vieux-Berquin (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODEMER Madeleine Marie Therese1935 Jarville-la-Malgrange (54)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODET Antoine Marcel1939 Lille (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBODIN Gustave Séraphin Théophile1893 Moncoutant (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBODIN Gustave Séraphin Théophile1893 Moncoutant (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBODIN Henri Lucien Georges Auguste1894 Grues (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBODIN Henri Lucien Georges Auguste1894 Grues (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Anne-marie Irene1940 FORT-MARDYCK (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Antoine Joseph Pierre1934 MARDYCK (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Isabelle Marie Rose Marguerite1918 FORT-MARDYCK (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Jeanne Marie Madeleine1913 Gravelines (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Louis Jerome1931 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBODO Maurice Andre1931 Saint-Pol-sur-Mer (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOELS Aline Gerarde1910 Loon-Plage (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOENS Annie Michele Pierrette1949 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOENS Emile Honore Louis1908 Saint-Pol-sur-Mer (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOEREZ Achille Maurice1878 Boeschepe (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOEREZ Achille Maurice1878 Boeschepe (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOEVE Emile Jean Cornil1926 Téteghem (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOEYAERT Renee Marguerite1935 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOFFETY Claude1879 La Chapelle (03)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOGAERT Henri Joseph Andre1915 Quaëdypre (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOGAERT Louise Alice Cornelie1907 Herzeele (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOGAERT Marcelline Georgette1905 Coudekerque-Branche (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOGAERT Michel Marcel Cornil1909 Quaëdypre (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOGDANSKI Gerard Guy Thomas1946 Rouvroy (62)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOHN Pierre Albert Marcel1949 Saint-Pol-sur-Mer (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOICHOT Clovis Joseph Jules1882 Courcelles-lès-Châtillon1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOICHOT Clovis Joseph Jules1882 Courcelles-lès-Châtillon1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOIDIN Albertine Yvonne1923 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOIDIN Jocelyne Marcelle1952 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOILOT Alphonse Antoine1887 Chouvigny (03)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOILOT Alphonse Antoine1887 Chouvigny (03)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOIRON Jean Claude Edouard1935 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISARD Victor Clément1889 Loiré (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISARD Victor Clément1889 Loiré (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISNIER Gabriel1876 Saint-Cybardeaux (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISNIER Gabriel1876 Saint-Cybardeaux (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOISSON Pierre Jean Louis1925 Bergues (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOISSY Marcel Louis1907 GONESSE (78)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISVERT Célestin Paulin Césaire1887 Toulouse (31)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOISVERT Célestin Paulin Césaire1887 Toulouse (31)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOITE Albert1885 Paudy (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOITE Albert1885 Paudy (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOITEL Claude Marie Helene Yvonne1929 Creil (60)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOITEL Yveline Christiane France1951 Gravelines (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOIVIN Dany1951 Saint-Pol-sur-Mer (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLDRON Andre Fernand Jules1932 Dunkerque (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLAERT Lucie Marie Corneille1905 Téteghem (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLE Alain Pierre Michel1940 Ghyvelde (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLE Michel1942 Montluçon (03)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENCIER Dany Andre1947 Dunkerque (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Andre Marceau1905 Sallaumines (62)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Charles Michel Cornil1945 Oost-Cappel (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Constant Raoul Cornil1908 Rexpoëde (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Emmanuel Joseph Charles Cornil1973 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Henri Jean Corneille1934 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Lucie Suzanne1904 Dunkerque (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Maria Marguerite Corneille1918 Warhem (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Maurice Cornil1902 Rexpoëde (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOLLENGIER Michel Francis Guy1944 Bergues (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOLUFER Jean Baptiste1887 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOMMEL Claude Michel Robert1955 MALO-LES-BAINS (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOMMEL Francine Aline1935 PETITE- SYNTHE (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOMMEL Simonne Julienne1922 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOMMELAER Marcel Germain Maurice1919 MALO-LES-BAINS (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOMPIEYRE Alexandre Antoine1888 Mijanès (09)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOMY Alberte Helene Henriette1931 Grand-Fort-Philippe (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBON Madeleine Marie Therese1892 Dunkerque (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONAILLIE Victor Raymond1920 Dunkerque (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONDEAUX Lucienne1923 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONDOIS Annie Marie Antoinette1934 Lambersart (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONDUAU Jeanne Marie Joseph1895 Haubourdin (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONDUEL Josiane Paule1937 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONEFAES Simone Suzanne Clotilde1917 Zermezeele (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONENFANT Charles1888 Saint-Vallier (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONENFANT Charles1888 Saint-Vallier (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONET Marguerite Marie1912 Tourcoing (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONHOMME Pierre Marie Julien1874 Kergrist-Moëlou (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONHOMME Pierre Marie Julien1874 Kergrist-Moëlou (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONINGUE Eugene Charles Paul1933 Brêmes (62)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONIOL Emile François1898 Saint-Germain-de-Calberte (48)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONIOL Emile François1898 Saint-Germain-de-Calberte (48)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONJEAN Léon1885 Saint-Marcel (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONJEAN Léon1885 Saint-Marcel (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAILLIE Eliane Simonne Corneille1950 MALO-LES-BAINS (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAILLIE Germaine Marie Irma1923 Brouckerque (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAILLIE Jocelyne Annie Michele1964 Douai (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAILLIE Marcel Georges Robert1938 Bierne (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAILLIE Marcel Maurice Claude1937 Bergues (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNAND Adolphe Claude Philibert1897 Boz (01)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNAUD Alain1957 La Roche-sur-Yon (85)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNET Damien Roger Etienne1950 Coudekerque-Branche (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNET Emile Octave1880 Mauzé-Thouarsais (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNET Jeanne Augustine Simone1912 Saint-Pol-sur-Mer (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNET Marcel1891 Rouillé (86)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNET Marcel1891 Rouillé (86)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNETTE Léon1897 Verdun (55)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNETTE Léon1897 Verdun (55)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNEURE Florence1977 TAROUDANT2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNEVAL Henri Trophine Marius1875 Tailly (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNEZ Joel Francois Etienne Cornil1954 Quaëdypre (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNIERE Alfred François Joseph1875 Aire-sur-la-Lys (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNORE Bernard Marcel1888 Bordeaux (33)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONNORE Bernard Marcel1888 Bordeaux (33)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONNOT Stephane Jerome1970 Le Quesnoy (59)1971 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONOLA Nadia Gilberte Joseph1944 Marcq-en-Barœul (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONTE Andre Auguste1930 Zuydcoote (59)2001 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Annabelle Marie-therese1968 MALO-LES-BAINS (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONTE Augusta Emile1906 Zuydcoote (59)1990 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Charles Ludovic1904 Zuydcoote (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONTE Didier Marcel Henri1956 Zuydcoote (59)2020 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Estelle Marie Louise Cornelia1921 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBONTE Georges Emile Nicolas1909 Zuydcoote (59)1940 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Huguette Georgette Cornil1936 Zuydcoote (59)2019 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Jacqueline Germaine Corneille1932 Téteghem (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONTE Jose Etienne1950 Zuydcoote (59)2005 BELGIQUE (99) Voir les détails
INSEEBONTE Odette Georgette Cornille1925 Téteghem (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBONTE Robert Theophile Joseph1931 Zuydcoote (59)1991 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBONTE Yvette Marie Cornelie1933 Zuydcoote (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOO Jeanine Gisele1940 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOO Maryse Micheline Marcelle1962 MALO-LES-BAINS (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOO Pierre Jean Yves1936 Pitgam (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOONE Christian Paul Achille1952 Zuydcoote (59)1973 Ghyvelde (59) Voir les détails
INSEEBOONE Francois Andre Marie1923 Lille (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOONE Jean Achille Jules1933 Saint-Pol-sur-Mer (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOOTZ Arlette Francoise1951 Dunkerque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBORDAT Albert1891 Charlieu1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBORDAT Albert1891 Charlieu1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBORDELOT Noël François1898 Ouzouer-sur-Loire (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOREL Marius1886 CREYERS (26)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOREL Marius1886 CREYERS (26)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOREZ Andre Adrien Guislain1922 West-Cappel (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBORNAIS Guy Leon Andre1930 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBORNAIS Marthe Julienne Elise1924 Saint-Pol-sur-Mer (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOROWCZYK Dominique1942 Hersin-Coupigny (62)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOS Marcel Joseph1895 Chinon (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOS Marcel Joseph1895 Chinon (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOS Marcel Joseph1895 Chinon (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOS Robert Albert Georges1888 1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOSQUET Christine Beatrice Marie-paule1954 Ferrière-la-Grande (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOSSAERT Suzanne Victorine1900 Dunkerque (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOSSIERES Gaston Louis Honoré1887 Saint-André-de-Briouze (61)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOSSU Roger1938 Méricourt (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOTASSO Etienne Bernard1887 Cannes (06)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOTS Eugene Jules Louis1922 ROSENDAEL (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOTTE Jules Ernest1947 Waziers (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOTTERMAN Madeleine Eugenie1921 Coudekerque-Branche (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOTTERMAN Rene Jean1955 Coudekerque-Branche (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOTTIN Louis1893 Heugnes (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOTTIN Louis1893 Heugnes (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUADI Rachid1954 Leffrinckoucke (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCHAHDA Abdelkader1920 ALGER (91)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCHARD Joel Gilbert Christian Cornil1948 FORT-MARDYCK (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCHEQUET Bruno Alfred Armel1961 Saint-Folquin (62)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCHER Julien Joseph1906 Grand-Fort-Philippe (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCHERY Henri Augustin Cornil1877 ROSENDAEL (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCHET Auguste Georges Sylvain1893 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCHET Auguste Georges Sylvain1893 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCHET Célestin1889 Vaux (ou Vaux-en-Couhé)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCHET Célestin1889 Vaux (ou Vaux-en-Couhé)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCHIQUET Claude Henri Octave Cornil1940 Hoymille (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCK Andree Elia Raymonde1911 Saint-Omer (62)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCKAERT Francois Roger1930 ROSENDAEL (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCKENOOGHE Cathy Nathalie1969 Roubaix (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUCLY Jean-marie1947 Somain (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCLY Nestor Jules Joseph1879 Béthencourt (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCLY Nestor Jules Joseph1879 Béthencourt (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCRY Marius Arsène1894 Houvin-Houvigneul (62)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUCRY Marius Arsène1894 Houvin-Houvigneul (62)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDELE Lazarie Cornelia1909 Oost-Cappel (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDEN Charles Yves Lucien1931 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDEN Denise1909 Dunkerque (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDENS Georgette Marie Marthe1922 Pitgam (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDENS Raoul Roger1923 Bierne (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDET Abel Albert Julien1939 Saint-Quentin-sur-le-Homme (50)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUDIER Albert Louis1881 Loudun (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUDIER Albert Louis1881 Loudun (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUDJEMAA B KRIB Ben Mahmoud1907 douar Lazid Armaguïa fraction Saim CC Safi1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDRINGHIN Fernand Marcel1930 Lambres-lez-Douai (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDRY Robert1922 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDRY Robert1922 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUDRY Suzanne Renee1918 Dunkerque (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUET Léon Jean Marie1880 Pérassay (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUGHEDADA Louardi1958 MEDINA2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUGOUIN Louis1889 Rom (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUHIN Jean Clotaire1948 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUILLARD Pierre Charles René1910 Esson - Calvados1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUILLOUX Charles1881 Pérassay (36)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUILLOUX Charles1881 Pérassay (36)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUITKA Emile Alfred1885 Longchamp-sur-Aujon (10)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUITKA Emile Alfred1885 Longchamp-sur-Aujon (10)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULANGER Antoinette Adrienne1920 Calais (62)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULANGER Antoinette Marie Yvonne Sidonie1915 Steenbecque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULANGER Lionel Victor Emiliern1946 Brêmes (62)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULDOIRES Daniel Lucien Henri1948 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULET Bruno Didier1966 Dunkerque (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULET Edgar Henri Joseph1960 Bomy (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOULET Georges Léon1894 Coulommiers (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULEZ Annie Michele Cornelie1950 Leffrinckoucke (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULEZ Maurice Albert Cornil1922 Ghyvelde (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOULIAN Victorin Léopold1888 Fare (La)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULIEZ Raymond1941 Wallers (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOULLERY Paulin Gabriel1892 Chenou (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULLET Paul Louis Leon1926 Ronchin (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULOGNE Gervais Pierre Edouard1933 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULOGNE Louise Adele Adrienne1910 FORT-MARDYCK (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULOGNE Louise Marie1902 FORT-MARDYCK (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOULY DE LESDAIN Maurice Albert1898 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUQUELET Germaine Louise Maria1900 Brouckerque (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUQUET Annick Marguerite Denise1943 Nevers (58)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUQUET Marie Albertine1910 ROSENDAEL (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUR Alice Catherine1923 Grosbliederstroff (57)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUR Madeleine Henriette1920 Gondrecourt-le-Château (55)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURDERIE Théophile Henri1883 Buzançais (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURDERIE Théophile Henri1883 Buzançais (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURDILLON Maurice Paul1906 Yvoy-le-Marron (41)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURDON Edmond René1884 Scorbé-Clairvaux (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURDON Edmond René1884 Scorbé-Clairvaux (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURDON Rene Henri Robert Cornil1940 Dunkerque (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURE Jean-marie Gilbert1949 Loon-Plage (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGAULT Jean Marie1885 Villaines-la-Juhel (53)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGEOIS Jean Baptiste Fernand1875 Allery (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGEOIS Jean Baptiste Fernand1875 Allery (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGEOT Victor Antoine1878 Brou (28)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGEOT Victor Antoine1878 Brou (28)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURGERIE André1903 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURGOIS Elisabeth Claudine1955 Saint-Martin-Boulogne (62)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURGOIS Josiane Julienne Josephine1930 Tourcoing (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURHIS François Marie1893 Plestin-les-Grèves (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURHIS François Marie1893 Plestin-les-Grèves (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURIOT Henri Eugène1894 Flangebouche (25)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURIOT Henri Eugène1894 Flangebouche (25)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURIOT Louis Ferjeux1889 Flangebouche (25)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURIOT Louis Ferjeux1889 Flangebouche (25)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURLARD Michel Guy Arthur Jules1964 MALO-LES-BAINS (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURNISIEN Maurice1936 Coudekerque-Branche (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURREAU Eugène1874 Braslou (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURREAU Eugène1874 Braslou (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURRY Celine Nicole1974 Dunkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURRY Michel Andre Cornil1956 Hazebrouck (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURSIN Laurette Andree Pierrette1956 Lille (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURTHOUMIEU Théophile Louis1893 Rieupeyroux (12)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOURTHOUMIEU Théophile Louis1893 Rieupeyroux (12)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURY Maurice Paul Joseph1912 Busnes (62)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOURY Michel Gustave Edmond1938 Bruay-sur-l'Escaut (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUSLAMA Nadia1972 Dunkerque (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUSQUIERES Gustave Adrien1912 Blaye les Mines (Tarn)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUSSAHI Ali1935 RAMIA2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUSSELOT Jean Marie1885 Saint-Rémy (71)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUSSELOT Jean Marie1885 Saint-Rémy (71)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUSSEMAERE Madeleine Germaine1905 GHISTELLES1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTEILLE Jules1890 Trets (13)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTEILLE Jules1890 Trets (13)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTEILLE Yvonne Marcelle Josette1936 Oye-Plage (62)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTELIER Andre Lucien1964 Saint-Astier (24)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTELIER Georges Maurice Cornil1928 Saint-Pol-sur-Mer (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTET Florentin1890 Soisy-sur-École (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTET Florentin1890 Soisy-sur-École (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTET Paul René1890 Saint-Bauld (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTET Paul René1890 Saint-Bauld (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTIN Antonin Philibert Gédéon1885 Allonne (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUTMY Charles1905 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTOILLE Berthe Alice Eugenie1925 Sangatte (62)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTRY Georges Joseph Philippe1901 Vermelles (62)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUTRY Guy Augustin Henri1946 Bray-Dunes (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUVARRE Marie Madeleine Agnes Lucie1932 Hoymille (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOUVET Fernand Adolphe Martial1902 Grévillers (62)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUVIER Joseph Marie1872 Villard-Léger (73)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUVRY Lucien Henri1904 Roubaix (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUZEKRI BEN ARBI 1914 Douar Draoua - Fr Kalliyne - Tribu Cheraga - CC de Karia Ba Mohamed1950 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUZON Firmin1873 Pierrefitte-sur-Seine1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOUZON Firmin1873 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOVEIRE Helene Germaine Elise1913 Loon-Plage (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOX Miguel1882 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOX Miguel1882 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOYAVAL Jeanne Marie Louise Augusta1921 Bayenghem-lès-Éperlecques (62)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Bertrand Jean1889 Castelnaudary (11)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Bertrand Jean1889 Castelnaudary (11)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Claudius1897 Coublanc (71)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Claudius1897 Coublanc (71)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Joseph Auguste1886 Saint-Just-sur-Viaur (12)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Joseph Auguste1886 Saint-Just-sur-Viaur (12)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Justin Casimir1888 Salvagnac (81)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER Justin Casimir1888 Salvagnac (81)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER René Marius Henri1897 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBOYER René Marius Henri1897 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOYES Francis Raymond1940 Lille (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBOYEZ Josephine Jeanne Francoise1914 ROSENDAEL (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRABLIN Henri Ludovic1896 Nancy (54)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRACHET Marceline Marguerite Suzanne1935 Zuydcoote (59)2014 Orly (94) Voir les détails
INSEEBRACHET Marguerite Marie Zoe1907 Bray-Dunes (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRACHET Micheline Marie Laurence1935 Zuydcoote (59)2017 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBRAEM Alphonsine Jeanne1898 Dunkerque (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRAEM Patrick Celestin Marcel1962 MALO-LES-BAINS (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRAEM Sylvie Marie1961 MALO-LES-BAINS (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAHMI Abraham1891 Souk el Arba (caïdat)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAHMI Abraham1891 Souk el Arba (caïdat)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRANCHE Jean Michel1894 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRANCHE Jean Michel1894 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRAS Helene Eudoxie Virginie1923 Moyenneville (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRASSART Gerard1955 Bruay-la-Buissière (62)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRATS Marcelle Desiree1913 Dunkerque (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRATS Marcel Lucien1923 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAULT Eugène Silvain1887 Villiers (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAUNECKER Roland1886 Troyes (10)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAYE Louis Eugène1896 Villabon (18)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAYE Louis Eugène1896 Villabon (18)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAZIER Joseph Dominique1891 Grenoble (38)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRAZIER Joseph Dominique1891 Grenoble (38)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBREARD Jean Lucien1926 Dieppe (76)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBREEM Gerard Leon Cornil1926 Rexpoëde (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRELIERE Henri Georges Augustin1891 La Chevrolière (44)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRELIERE Henri Georges Augustin1891 La Chevrolière (44)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBREMANT René André Maurice1904 Calais (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRENNGARD Monique Jacqueline Michele1953 Troyes (10)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRES Auguste Louis1894 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRETEL Simon Robert1927 Grenay (62)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRETON Louis Gaston1899 Saint-Avertin (37)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRETON Louis Gaston1899 Saint-Avertin (37)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBREUGGHE Alain Georges Gilbert1952 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBREUIL Pierre1878 Blond (87)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBREUIL Pierre1878 Blond (87)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBREYSSE Cyprien Léopold Noël1896 Bourg-Saint-Andéol (07)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBREYSSE Cyprien Léopold Noël1896 Bourg-Saint-Andéol (07)1919 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBREZNIK Aloise1931 Éleu-dit-Leauwette (62)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRIANCEAU Henri Claude Alexandre1889 Cerizay (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRIANCEAU Henri Claude Alexandre1889 Cerizay (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRICHE Claudine Alice1939 Saint-Vaast-en-Cambrésis (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRICHE Michel Julien Rene1954 Loon-Plage (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRICOUT Malvina1920 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIEF Christiane Ginette Albertine Cornelie1927 Hazebrouck (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRIGAND Pierre Silvain1888 Parnac (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRIGAND Pierre Silvain1888 Parnac (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIHIER Marguerite Augustine1933 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRILLET Emmanuel Pierre Marie1874 Izé (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIOIT Emile Lucien Alphonse1937 Saint-Pol-sur-Mer (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIOIT Yves Georges Jacques1954 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIQUET Andre Henri1957 Libercourt (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRISSE Emile Georges Philippe1894 St Catherine les Arras (Pas de Calais)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRISSE Yvon Jean Henri Joseph1942 Roquebrune-sur-Argens (83)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRITON Pierre Eugène1881 Challans (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRITON Pierre Eugène1881 Challans (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRIYS Andre Alexandre1903 Longwy (54)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROCH Jean Francois Marie Philippe1942 Laon (02)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROCHARD Georges Louis Andre1919 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBROCHEN François1878 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRODIN André1894 Saint-Bris-le-Vineux (89)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRODIN André1894 Saint-Bris-le-Vineux (89)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROGNIART Maurice Alfred1935 Rouvroy (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRONDEN Jules Paul1891 BIENVILLE (52) Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBROUARD Joseph Clément Théodore1884 Margon (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBROUARD Joseph Clément Théodore1884 Margon (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROUARD Madeleine Emma Bernadette1897 Loon-Plage (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROUART Maurice Alfred Cornil1905 Loon-Plage (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBROUET Louis Victor1889 Vinantes (77)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBROUILLET Denis1894 Gumières (42)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROUSSE Gerard Rene1942 ALGER (91)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROUTIN Bruno Jose Daniel1965 Saint-Omer (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBROUTIN Eliane1925 Zuydcoote (59)2006 Gravelines (59) Voir les détails
INSEEBROUTIN Philippe Alfred1967 Saint-Amand-les-Eaux (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUCHET Joseph Charles1902 Boulogne-sur-Mer (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUGALAY Julien Jean Marie1902 Marcille Raouil1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUGERE Pierre1883 Saint-Christophe-de-Double (33)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUGERE Pierre1883 Saint-Christophe-de-Double (33)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUGIERE Marcel François1897 La Bourboule (63)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUGIERE Pierre Joseph Guillaume Alphonse1893 Bagnols (63)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRULE Edith Augustine Agnes1923 FORT-MARDYCK (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRULE Ernest Hyppolyte1889 Souancé-au-Perche (28)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRULE Ernest Hyppolyte1889 Souancé-au-Perche (28)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRULEY Suzanne1931 Sainte-Marie-la-Blanche (21)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUN Charles Marius1886 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUN Charles Marius1886 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUN Julien1889 Brux (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUN Julien1889 Brux (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNAUX Berthe1894 La Neuville (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNEEL Jacques Abel Cornil1940 Warhem (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNEEL Marie-daniele Henriette Corneille1949 Ghyvelde (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNEL Lucienne Clemence1926 LABUISSIERE (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUNET Alphonse1883 Périgny (17)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUNET Alphonse1883 Périgny (17)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNET Christian Marc Charles Antoine1936 Saint-Mihiel (55)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNET Jean Pierre Denis1951 Suresnes (92)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUNET Jules Lucien Pierre1893 Crehen (Côtes du Nord)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNET Pierrette Rosalie1928 Grand-Fort-Philippe (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUNET Romuald Jeanmarie Paul1970 Gravelines (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUYER Jacqueline Marie Juliette1934 Guillemont (80)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRUYERE Carlos Arthur1916 Escarmain (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRUZAC Lucienne Eugenie1922 Gravelines (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Antoinette Malvina1920 Bray-Dunes (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Arlette Suzanne Louise1935 Ghyvelde (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Clemence Marie1896 Bray-Dunes (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Didier Auguste Medard1959 Avion (62)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Francine Alice Leonie1946 MALO-LES-BAINS (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Jean Desire Henri1930 Zuydcoote (59)2010 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRYCKAERT Jules Emile1913 Zuydcoote (59)1940 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Marcel Ernest1918 Zuydcoote (59)2005 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Marie Eulalie1904 Zuydcoote (59)1982 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Marie Therese Elise1930 Zuydcoote (59)1985 Beuvry-la-Forêt (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Maurice Henri1928 Dunkerque (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYCKAERT Monique Marceline1938 Zuydcoote (59)2020 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBRYER Jean Albert1921 Lasu1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBRYGO Remi Georges Leon Cornil1911 Warhem (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBUAT Edmond Paul1888 Troyes (10)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUCKMAN Zurimee Ferdinande1905 Holque (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUDZINSKI Annie1947 Hergnies (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUFFAT Willie Charles Emile1921 Croix (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUGAIN Jean-marie Julien Rene Henri1942 Billy-Montigny (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUGE Daniel Marcel Jules1944 LOMME (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUISINE Therese Cecile1938 Emmerin (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUISSON Jean-marc Charles1950 ALGER2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBULCKAERT Andre Julien1920 Zuydcoote (59)1998 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBULCKAERT Cecile Elise Marie1942 Zuydcoote (59)2016 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEEBULCKAERT Elodie Stephanie1894 Zuydcoote (59)1983 Hondschoote (59) Voir les détails
INSEEBULCKAERT Maria Louisa1900 Zuydcoote (59)1976 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEBULCKAERT Patrice Serge Andre1959 Bray-Dunes (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBULTEEL Jeanne Fernande1913 Téteghem (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUNIET Nicole Josette Therese1939 Saint-Pol-sur-Mer (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUNIET Roger Raymond Edouard1966 Dunkerque (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBUREAU Louis François1889 Aubervilliers (93)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBUREAU Louis François1889 Aubervilliers (93)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBURGHGRAEVE Bernard Gilbert Auguste1943 Bergues (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBURGHGRAEVE Michel Leon Edouard1933 Monfréville (14)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBURGHGRAEVE Therese Germaine Raymonde1937 Bergues (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBURLE Gaston Jacques Jules Marius1894 Valavoire (04)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBURLE Gaston Jacques Jules Marius1894 Valavoire (04)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBURY Jessicka Natividad Micheline1977 Dunkerque (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUSSON Pauline Suzanne1894 Lille (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTAEYE Martial Roger Cornil1952 Zuydcoote (59)1998 Bergues (59) Voir les détails
INSEEBUTAEYE Michel Andre Albert1951 Zuydcoote (59)1999 Pitgam (59) Voir les détails
INSEEBUTEL Alain Marcel Michel1947 Marquise (62)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTEZ Jean-paul Joseph Marcel1942 Audruicq (62)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBUTEZ Jules Simon1881 Oye-Plage (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesBUTEZ Jules Simon1881 Oye-Plage (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTEZ Renee Suzanne1939 Dunkerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTEZ Yves Victor1948 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTIN Lionnel Gilbert Jacques1927 Gravelines (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTTEZ Christian Georges Rene Cornil1953 Cappelle-la-Grande (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTTEZ Joseph Paul Cornil1910 Loon-Plage (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTTEZ Marcel Robert Emile Cornil1947 Cappelle-la-Grande (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTTEZ Marianne Armande Louisette1945 Gravelines (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUTTIN Marius Charles Auguste1925 Grande-Synthe (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBUYS Gerard Leon Arsene1940 ROSENDAEL (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBYACHE Albert Gilbert1939 Zegerscappel (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBYACHE Jeanne Julia Cornelie1924 Saint-Pol-sur-Mer (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBYACHE Marcel Victor Raymond Rene1945 Zegerscappel (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEBYACHE Michel Francois Maurice1928 Saint-Pol-sur-Mer (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABELLAN Jean Louis Casimir1879 Pleuven (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABELLAN Jean Louis Casimir1879 Pleuven (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABELLAN Jean Louis Casimir1879 Pleuven (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECABOCHE Roch Julien Alfred1927 Thionville (57)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABROLIE Baptiste Jean Louis1871 Aubin (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABROLIE Baptiste Jean Louis1871 Aubin (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCABROLIE Baptiste Jean Louis1871 Aubin (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECABY Andre Jean Marcel1926 FLERS-LEZ-LILLE (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECABY Andre Jean Marcel1926 FLERS-LEZ-LILLE (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECABY Yves Luc Eric1958 Roubaix (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCADENE Alexandre1897 Gehnajo (Argentine)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCADENE Alexandre1897 Gehnajo (Argentine)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCADENE Alexandre1897 Gehnajo (Argentine)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECADET Christian Isidore Michel1952 Gravelines (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECADET Raymonde Andree Renee1941 PETITE- SYNTHE (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCADIEU François1893 VENEFFLES (35)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAELEN Annie Andree Renee1949 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAELEN Gabriel Georges Andre Cornil1937 Coudekerque-Branche (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAENBERGS Guillaume Ernest Joseph1893 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAENBERGS Guillaume Ernest Joseph1893 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAENES Sonia Christine Sabine1977 Saint-Omer (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAGNARD Marcelline Louisa1914 Saint-Pol-sur-Mer (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAHEN Robert1893 Saint-Cloud (92)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAHEN Robert1893 Saint-Cloud (92)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAHEN Robert1893 Saint-Cloud (92)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAHORS Emilienne Adrienne Leonce Germaine1892 Chaillé-les-Marais (85)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLARD Henri Camille1887 Noisy-le-Sec (93)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLARD Henri Camille1887 Noisy-le-Sec (93)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLARD Henri Camille1887 Noisy-le-Sec (93)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLAUD Clément Eugène Pierre1894 La Petite-Boissière (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis1881 Augé1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis1881 Augé1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis1881 Augé1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis Joseph1883 Valanjou (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis Joseph1883 Valanjou (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAU Louis Joseph1883 Valanjou (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAUX Désiré Paul1879 Roinville (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAUX Désiré Paul1879 Roinville (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLEAUX Désiré Paul1879 Roinville (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLETON Joseph Pierre Célestin1881 Maulévrier (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAILLIAU Brigitte Edith1951 Lambersart (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAILLIAU Gabriel Daniel1931 Beaurepaire (60)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAILLIAU Jean-marie Paul Cornil1949 Brouckerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLIER Arthur Léon1897 Les Éplatures, canton de Neuchâtel (Suisse)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLIER Arthur Léon1897 Les Éplatures, canton de Neuchâtel (Suisse)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAILLIER Arthur Léon1897 Les Éplatures, canton de Neuchâtel (Suisse)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALBET Jean Alfred Elie1943 Audruicq (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALCOEN Gaston Charles Lucien1899 Dunkerque (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALCOEN Geoffroy Jean Michel1980 Lille (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALCOEN Jocelyne Marie Suzanne1947 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALCOEN Madeleine Cornelius1928 LA PANNE2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALGOEN Michel Emilien Louis1935 PETITE- SYNTHE (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALIBRE Louis Henri1873 La Couture (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALIBRE Louis Henri1873 La Couture (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALIBRE Louis Henri1873 La Couture (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALIMEZ Pascale Marguerite Janine1951 Lille (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLAC René Marie1895 Plouzané (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLAC René Marie1895 Plouzané (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLAC René Marie1895 Plouzané (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALLEBOUT Roger Lucien1923 Coudekerque-Branche (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALLENS Marie Helene Danielle1981 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLET Louis1897 Vicq-sur-Breuilh (87)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLET Louis1897 Vicq-sur-Breuilh (87)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALLET Louis1897 Vicq-sur-Breuilh (87)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALMETTES Charles Joseph1890 Graulhet (81)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALOIN Lucile Cecile1936 MALO-LES-BAINS (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALOONE Bernadette Odette Noemie1920 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECALOONE Noel Rene Cornil1926 Zegerscappel (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALVET Jules Antoine1871 Salles-Curan (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALVET Jules Antoine1871 Salles-Curan (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCALVET Jules Antoine1871 Salles-Curan (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMBIER Maurice Albert Corneille1896 Hondschoote (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMERLINCK Denise Marie Josephine1907 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMERLYNCK Paul Arthur Marius1904 Tourcoing (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMILLERI Raymonde Jeanne1935 Machemont (60)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAMPAGNAC François Auguste1895 Montbazens (12)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAMPAGNAC François Auguste1895 Montbazens (12)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMPAGNE Jean-philippe Jose Rene Maurice1995 Hazebrouck (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMPION Bernard Ernest1953 Saint-Pol-sur-Mer (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAMPION Jeannine Marguerite Cornille1931 Saint-Pol-sur-Mer (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANDAELE Rene Cornil1931 Killem (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANDAT Odette Lucienne1919 HELLEMMES-LEZ-LILLE (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANDELIER Lucien Maurice1923 Amiens (80)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANET Marius Joseph1880 MARSEILLE (13)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANET Marius Joseph1880 MARSEILLE (13)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANFIN Odette Agnes1928 Sin-le-Noble (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANIS Jacques Andre Arthur1932 PETITE- SYNTHE (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANIVET Gerard Pascal1957 ROSENDAEL (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANNET Jean1890 Montceau-les-Mines (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANNET Jean1890 Montceau-les-Mines (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANOEN Claude Jean Gustave1940 Watten (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECANOEN Marcel Henri Florimont1903 Coudekerque-Branche (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANTE Pierre1897 Voussac (03)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCANTE Pierre1897 Voussac (03)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAPELLANI Roger Paul1905 Paris (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPELLE Gerard Leon Cornil1925 Saint-Pol-sur-Mer (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPELLE Monique Jeannine Cornelie1944 Steenvoorde (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPET Marthe Jeanne Marie Therese1927 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPILLIEZ Gerard Jean-pierre1966 Seclin (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAPLANT Clément1889 Baraize (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAPLANT Clément1889 Baraize (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAPLANT Clément1889 Baraize (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAPON Fernand1900 Saint Amand1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELAERE Alain Adam Cornil1956 MALO-LES-BAINS (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELAERE Carine Gisele Therese Cornelie1975 Dunkerque (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELAERE Jeanne Madeleine1913 Steene (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELAERE Marguerite Marie Cornelie1905 Quaëdypre (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELAERE Paule Marie Celina Cornelie1924 Dunkerque (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELLE Camille Albert Yves1935 Zuydcoote (59)1990 Grande-Synthe (59) Voir les détails
INSEECAPPELLE Gilbert Maurice1923 HOOGLEDE2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELLE Henri Francois Charles Cornil1936 MALO-LES-BAINS (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPPELLE Lucienne Madeleine1910 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPRON Gysele Victoire Marthe1922 Condette (62)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAPRON Herve1966 Dunkerque (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARAMIN Gaston Eugène Omer1886 Saint-Michel (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARAMIN Gaston Eugène Omer1886 Saint-Michel (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARAYON Charles Jean1908 Granlhet1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARBON Beatrix Marcel1909 ROSENDAEL (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARBON Gerard Alphonse Cornil1943 Pitgam (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARBON Rene Emile1912 Wormhout (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARBONI Patricia Tania1963 Lille (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARCASSONNE Pierre François1897 Eyne (66)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARCENAC Philippe Adrien1893 Andouque (81)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARCENAC Philippe Adrien1893 Andouque (81)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARDOEN Jean Marcel Cornil1937 Moëres (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARE Adrien1889 Jouy-aux-Arches (57)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARE Adrien1889 Jouy-aux-Arches (57)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARELS Anne-sophie Marie Rose1965 Auchel (62)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLES Jean-philippe Geraldy1971 Avesnes-sur-Helpe (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARLES Louis Marcel1882 Le Havre (76)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARLES Louis Marcel1882 Le Havre (76)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARLI Jean Pierre1890 Pastricciola1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARLI Jean Pierre1890 Pastricciola1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Charles Raymond1919 Staple (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Christine Gilberte Cornelie1959 Ghyvelde (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Didier Christian1957 Zuydcoote (59)2006 Lille (59) Voir les détails
INSEECARLIER Jean-jacques1960 Hénin-Beaumont (62)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Marie-christine Marguerite Andree1954 Valenciennes (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Marie Louise Madeleine1900 Bergues (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARLIER Paul Gustave Albert1930 Lille (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARNEY Claude Albert1938 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARNEY Clement Desire Cornil1949 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARNEY Jean-pierre Andre1955 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARNIAUX Jeannine Yvette Marcelle1933 Dunkerque (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARON Auguste Charles1890 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Isabelle Marie Louise1920 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Jacqueline Marie Madeleine1928 Bourbourg (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Jacques Arthur1930 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Jeanne Marie1925 Moëres (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Jean Pierre Abel Paul Andre1944 Norrent-Fontes (62)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Marcel Henri Louis1918 Spycker (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARON Yves Eugene Albert1930 Bourbourg (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENITO Fiore Saverio1932 TORRIONI2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Alain Jean1950 PETITE- SYNTHE (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Didier Philippe Gaston1960 MALO-LES-BAINS (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Georgette1938 Tilques (62)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Joel Gerard Marcel1950 Bruay-la-Buissière (62)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Marguerite Marie1914 Lourches (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARPENTIER Paulette Marie Louise Joseph1928 Armentières (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRE Henri Charles1936 Dunkerque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRE Renee Therese Germaine Corneille1951 Bergues (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRE Victorine1901 Villers-sur-Fère (02)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARREZ Steeve1979 Valenciennes (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRON DE LA MORINAIS Herve Marie1943 Versailles (78)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRU Jacqueline Helene Gabrielle1929 PETITE- SYNTHE (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRU Jules1924 ROSENDAEL (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRU Rene Julien1956 Saint-Pol-sur-Mer (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRU Sonia Georgette1936 FORT-MARDYCK (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARRU Therese Marguerite Marie1932 FORT-MARDYCK (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARTERON Léandre Charles Joseph Marie1895 Sainte-Cécile (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARTERON Léandre Charles Joseph Marie1895 Sainte-Cécile (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARTERON Léandre Charles Joseph Marie1895 Sainte-Cécile (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARTIER Brice Gaétan1890 Vitry-le-François (51)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARTIER Brice Gaétan1890 Vitry-le-François (51)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTIERRE Maxime1935 Douchy-les-Mines (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTIGNIES Renee Colombe Marie1932 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Adrienne Cornelie Lucie1900 Wormhout (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Augusta Maria1915 Zuydcoote (59)2008 Hondschoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Dominique Lucie Jeanne1951 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Elise1910 Zegerscappel (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Fernande Louise1906 Saint-Pol-sur-Mer (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Germaine Cecile Corneille1928 Esquelbecq (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Helene Madeleine1925 Zuydcoote (59)1995 Leffrinckoucke (59) Voir les détails
INSEECARTON Julia Elisa1913 Zuydcoote (59)1987 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEECARTON Marier Madeleine Irma1905 Ghyvelde (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Michel Albert1928 Warhem (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Michel Noel Jean1938 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Myriam Catherine1953 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARTON Serge Roger Emile1953 MALO-LES-BAINS (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCARUCHET Aimé1892 Luthenay-Uxeloup (58)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECARVIN Andre Robert1939 Chartres (28)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAN Adrien Henri1887 Rignac (12)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAN Adrien Henri1887 Rignac (12)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAN Henri Adrien1887 Rignac1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAN Henri Adrien1887 Rignac1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAR Marius1885 Guelma (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAR Marius1885 Guelma (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAR Marius1885 Guelma (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAR Marius1885 Guelma (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSAR Marius1885 Guelma (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASSEZ Bruno Jacques Raymond1960 Calais (62)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASSEZ Jean-claude Gerard1952 Houlle (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASSEZ Louis marie Joseph Florent1903 Desvres (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASSIAU Marie Louise Julienne Francoise1920 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASSIAU Paulette Louisette Francoise1936 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASTAINGS Jean Eugène1912 Cardesse (64)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASTELAIN Germaine Sophie1895 Lille (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASTELAIN Marie-louise Pauline1932 Sainghin-en-Mélantois (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASTELAIN Therese1927 Boulogne-sur-Mer (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASTELOOT Josee Solange1924 Bourbourg (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASTERET Joseph Albert1908 Oléron Sainte Marie1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCASTEX Pierre Victor1907 Sainville (28)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECASTIEN Marie Josephine1893 Oye-Plage (62)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATEL Nelly Fernande Corneille1948 Coudekerque-Branche (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCATHALOT Pierre Etienne1881 Cocumont (47)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCATHALOT Pierre Etienne1881 Cocumont (47)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATIAU Paul1925 Armentières (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATIEAU Michel Gustave1931 Pérenchies (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATOEN Roger Maurice Edouard1931 Coudekerque-Branche (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATRY Bernadette Marie Angele1940 Lille (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTEAU Jean Claude Fernand Gabrielle1942 Quesnoy-sur-Deûle (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTEAU Marguerite Marie1896 Tourcoing (59)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTEEUW Albertine Augusta Lisa1903 Oye-Plage (62)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTEEUW Raymonde Josephine Cornelie1913 ROSENDAEL (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTIER Brigitte Marie Christine1961 Champigny-sur-Marne (94)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTOEN Charles Jean Gustave1904 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATTOEN Edith Maria Corneille1925 Quaëdypre (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECATY Camille Maxime Henri1928 Wormhout (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAU Joseph bernard guillaume1904 Souplex1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAU Renee Jeanne Flore1918 Zuydcoote (59)2010 Meung-sur-Loire (45) Voir les détails
INSEECAUBERGHS Michel Fleuride Cornil1932 Uxem (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUCHETEUX Marcel Maurice Jean-marie Cornelie1953 Steenvoorde (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUDOUX Raymonde1931 Saint-Amand-les-Eaux (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUDRELIER Mauricette1926 Sin-le-Noble (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAUDRON Désiré Maurice1901 Raisnes1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAUHARE Jean Marie Pierre1913 Lanoque1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAULIER Camille Auguste1879 Marquise (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAULIER Germain Auguste Rene Cornil1920 Coudekerque-Branche (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAULIER Robert1908 Fontenailles (77)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAURA Lucien Alfred1876 Dunkerque (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAURA Lucien Alfred1876 Dunkerque (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUSETTE Monique Hermine Marie1933 Gravelines (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUWELAERE Denise Adrienne Cornelie1923 Steenvoorde (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAUX Andree Marguerite Marie1898 Widehem (62)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAVAEL Germaine Jeanne Marie1919 Bergues (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAVAU François1883 Vaumas (03)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAVAU François1883 Vaumas (03)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAVIROT Roger1934 BOUGIE1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAVRET Adrienne Madeleine1890 Zuydcoote (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAVRET Eugene Jacques Desire1904 Zuydcoote (59)1977 Chevilly-Larue (94) Voir les détails
INSEECAVRET Jean Marie Albert1920 Zuydcoote (59)1996 Béthune (62) Voir les détails
INSEECAVRO Edith Andree1937 Lille (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAYAU Maurille Casimir1934 Marin (9)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAYLA Cyprien Louis Emmanuel1884 Saint-Guilhem-le-Désert (34)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAYLA Cyprien Louis Emmanuel1884 Saint-Guilhem-le-Désert (34)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAYLLOT Madeleine Marie1917 La Seyne-sur-Mer (83)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECAZIER Andre Paul1913 Watten (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAZOTTES Joachin1896 Puycelsi (81)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCAZOTTES Joachin1896 Puycelsi (81)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCEAS Joseph Jean1893 Tallard (05)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCEAS Joseph Jean1893 Tallard (05)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECECCANTI Emilien Paul Toussaint1914 Marseille (13)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECELERIER Paul Marius1925 Saint-Michel-de-Montaigne (24)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECENDRE Fernand Gustave1904 Gravelines (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCERCLIER Edouard Edmond1894 Palluau-sur-Indre (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCERCLIER Edouard Edmond1894 Palluau-sur-Indre (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECERRILLO GORDILLO Ines1920 MEDINA DE LAS TORRES2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCETTE Marie Jean Pierre1892 Fau-de-Peyre (48)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCETTE Marie Jean Pierre1892 Fau-de-Peyre (48)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECEUGNIEZ Michel Eugene Laurent Maurice1944 Isbergues (62)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHABANNE Rene Pierre1931 Gilhoc-sur-Ormèze (07)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHABLE Pierre Albert Adrien1895 Le Mans (72)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHABOUTY Alexandre Auguste Joseph1894 Clessé (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHABOUTY Alexandre Auguste Joseph1894 Clessé (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHABOUTY Alexandre Auguste Joseph1894 Clessé (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHABRIER Laurent Alain Christophe1973 Dunkerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHADEAU Maurice1891 Thouars (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHADEAU Maurice1891 Thouars (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAFFARD Jean Marin Maurice1896 Contamine-sur-Arve (74)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAFFARD Jean Marin Maurice1896 Contamine-sur-Arve (74)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAFFARD Lucien Hippolyte1877 Bizonnes (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAFFARD Lucien Hippolyte1877 Bizonnes (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAFFARD Lucien Hippolyte1877 Bizonnes (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAILLY Charles1886 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAILLY Charles1886 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHALIER Charles1881 Blâmont1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHALIER Charles1881 Blâmont1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHALIN Ernest1881 Montjean-sur-Loire (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHALOI Marcel1890 Beaulieu-sur-Loire (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHALOI Marcel1890 Beaulieu-sur-Loire (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMBERT Louis Marius1891 Pomy (11)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMBERT Louis Marius1891 Pomy (11)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMBRIER Francis1888 PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMBRIER Francis1888 PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMORET Jean Claude1895 Viverols (63)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMORET Jean Claude1895 Viverols (63)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMP Armand Henri1896 Le Palais (56)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMP Armand Henri1896 Le Palais (56)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAMPION Nathalie Michele1969 Lille (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAMRET Paul Victor1910 Vouzy (51)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHANCEAU Marcel Charles1913 Sury aux Bois1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHANGARNIER Gisele Marie Helene1926 Saint-Aubin (21)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHANTEPIE Albert Joseph Alcindor Adolphe1901 Nautcheirel1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHANTRY Jean-marc Joel1955 Armentières (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHANZY André1892 Nancy (54)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHANZY André1892 Nancy (54)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPELLIERE Auguste Bernard Lucien1910 Courcité (53)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPERON Pierre Marie1897 Chazelles-sur-Lavieu (42)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPERON Pierre Marie1897 Chazelles-sur-Lavieu (42)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAPOTOT Jacky Adrien1943 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPOU Jean Louis Olivier1916 Tauriac1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPUIS Prosper Victor1884 Fessy (74)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPUIS Prosper Victor1884 Fessy (74)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPUSET Roger1894 Bellon (16)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAPUSET Roger1894 Bellon (16)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARBONNEAU Ferdinand Auguste1881 La Chapelle-Saint-Laurent (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARBONNEAU Ferdinand Auguste1881 La Chapelle-Saint-Laurent (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARBONNIER Paul1889 Nohant-Vic (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARBONNIER Paul1889 Nohant-Vic (36)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARET Philippe Alphonse Leon1958 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARITAS Christiane Louise Marguerite1953 Lille (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLEMAGNE Auguste1884 Saint-Vallier (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLEMAGNE Auguste1884 Saint-Vallier (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARLEMAGNE Dominique Marc Henri1954 Saint-Omer (62)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLES Frédéric Marcel1894 Châtellerault (86)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLES Henri1877 Sainte-Geneviève (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARLES Jean-paul1958 La Bassée (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLES Pierre1887 Angoulême (16)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLES Pierre1887 Angoulême (16)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLET Antoine Francis1893 Lyon (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLET Antoine Francis1893 Lyon (69)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLIER Charles1891 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARLIER Charles1891 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARPENTIER Arthur Joseph1891 Béthisy-Saint-Pierre (60)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARPENTIER Arthur Joseph1891 Béthisy-Saint-Pierre (60)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARPENTIER Marie Annick Renee1951 Aigrefeuille-sur-Maine (44)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARPY Charles Auguste1916 Dunkerque (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARRIER Honoré Louis1890 Saint-Aubin-de-Baubigné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARRIER Honoré Louis1890 Saint-Aubin-de-Baubigné1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARRON Julien Marie Joseph1879 Retiers (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARRON Julien Marie Joseph1879 Retiers (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARTIER Marcel Louis1897 Bougligny (77)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHARTRELLE Raymond Marius Fernand1945 Gouzeaucourt (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHARTRIN Léonce Silvain1908 Marcilly en Gault1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASSAGNE Jean Louis1893 Soumans (23)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASSAGNE Jean Louis1893 Soumans (23)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASSARD Jean Marie1875 Balazé (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASSARD Jean Marie1875 Balazé (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASTAGNIER Antoine1897 Le Jardin (19)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHASTAGNIER Antoine1897 Le Jardin (19)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHATA Robert Jean1944 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHATELAIN Jean Claude Maurice Antoine1945 Amiens (80)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHATELIER Eugéne Henri Louis1885 Saint-Pierre-du-Chemin (85)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHATELIER Eugéne Henri Louis1885 Saint-Pierre-du-Chemin (85)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUCHAT Maurice Henri Louis1887 Saint-Beauzire (43)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUCHAT Maurice Henri Louis1887 Saint-Beauzire (43)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUMET Henri1883 Roches-Prémarie-Andillé (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUMET Henri1883 Roches-Prémarie-Andillé (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAUMET Jean Luc1947 Coudekerque-Branche (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAUMET Suzanne Juliette1903 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVEAU Marcel Fernand1892 La Rochelle (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVEAU Marcel Fernand1892 La Rochelle (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVEL Marie Alexandre1888 Rennes (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVETEAU René Auguste1886 JUMELLES (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVETEAU René Auguste1886 JUMELLES (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAUVIERE Jean Pierre1955 KHOURIBGA2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVIGNE Auguste1888 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVIGNE Auguste1888 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVIGNE Auguste Eugène1888 La Salle-de-Vihiers (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHAUVIGNE Auguste Eugène1888 La Salle-de-Vihiers (49)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHAZEAU Jean-claude1941 Dunkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHECK BEN MOGHNIA 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHECK BEN MOGHNIA 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEDALEUX Jeannine1936 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMAIN Emile Victor1882 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMIN François Eugène1887 Beton-Bazoches (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMIN François Eugène1887 Beton-Bazoches (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMIN François Eugène1887 Beton-Bazoches (77)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMISIER Jean Baptiste1896 Briantes (36)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEMISIER Jean Baptiste1896 Briantes (36)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHENNOUF Rachid1964 Ferrière-la-Grande (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEREAU Alphonsine Marie Louise1930 Saint-Martin-du-Fouilloux (49)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHERUELE Lucienne Julienne Paulette1943 Zuydcoote (59)2021 Semur-en-Auxois (21) Voir les détails
INSEECHERUELE Paul Henri1938 Zuydcoote (59)1989 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEECHERUELE Simone Marie Gabrielle1934 Zuydcoote (59)1981 Saint-Pol-sur-Mer (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEURFAT Ali ben Mohamed1889 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEURFAT Ali ben Mohamed1889 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVALIER Edouard1895 Bordeaux (33)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVALIER Edouard1895 Bordeaux (33)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVALIER Franck Paul Guy1967 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVALIER Marcelle Gabrielle1917 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVALIER Marie Augustine Marguerite1895 Dunkerque (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVALIER Pauline Honorine Marie1905 Bernieulles (62)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVALIER Thierry Claude Ghislain1966 Montreuil (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVALIER Yves1875 Ploëzal (22)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVALIER Yves1875 Ploëzal (22)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVALLIER Georges1918 Chamborigano1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVILLET Lucien Jules Henri1895 Bonneval (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEVILLET Lucien Jules Henri1895 Bonneval (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHEVY Jeanne Emma Marie1895 Foncquevillers (62)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEYMOL Gustave1908 Saint Cirques de Malbert1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEYROUX Léon1895 Limoges (87)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHEYROUX Léon1895 Limoges (87)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHICOISNEAU Etienne Michel1880 Chenonceaux (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHICOISNEAU Etienne Michel1880 Chenonceaux (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHIEUX Pauline Marguerite Germaine1896 Steenwerck (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIEZE Pierre Paul1890 Monceaux-sur-Dordogne (19)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIEZE Pierre Paul1890 Monceaux-sur-Dordogne (19)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIK BENMARNIA 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIK BENMARNIA 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIKH BENMARNIA Kaddour Ould Abdelkader1882 Mina (La) (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHIREZ Paule Marie Leonie Marthe1947 Fouquières-lès-Lens (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIRON Georges Paul Gustave1893 Pouzauges (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHIRON Georges Paul Gustave1893 Pouzauges (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOCHOIS Jean Maurice Auguste1929 Calais (62)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOCHOIS Serge Gerard Marcel1955 Samer (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOCHOLEK Jean1940 Saint-Pol-sur-Mer (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOCQUET Alberte Odette Cornelie1949 Herzeele (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHOLET François1890 Couëron (44)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHOLET François1890 Couëron (44)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHOLLE André Joseph1908 Lys (64)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHOQUE Louis Alfred Emile1874 Hem-Monacu (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHOQUE Louis Alfred Emile1874 Hem-Monacu (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOQUEL Maurice Albert Rene1912 Coudekerque-Branche (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOQUEL Rene Gilbert1928 Saint-Pol-sur-Mer (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHOUCARD Leone Angele Fernande Louise1927 Moon-sur-Elle (50)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHRETIEN Aglai 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHRETIEN Aglai 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCHRETIEN Arthur1885 Tilloy-lès-Hermaville (62)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRETIEN Henri Georges1940 Lille (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Alphonse Francois Emmanuel1906 Coudekerque-Branche (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Emile Victor Jean Cornil1924 Quaëdypre (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Herman Henri Roland1936 OOSTROZEBEKE2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Jacky Charles1949 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Madeleine Judith1931 Téteghem (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Marie Madeleine Angele Gerardine Cornelie1914 Quaëdypre (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECHRISTIAENS Noele Marguerite1913 Coudekerque-Branche (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECIGER Hasan Basri1935 AFYON EMIRDAG1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECIOCHON Corinne Georgette Marcelle1967 Mazingarbe (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECISSE Bara1952 DJIMBE2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECIVIELLO Michele1948 FORENZA2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYMAN Marie Jeanne Suzanne1900 Killem (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYS Adrienne Amelie Elisa1920 Zuydcoote (59)2004 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEECLAEYS Guy Stanislas Raymond1952 Bray-Dunes (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYS Jeanne Angele Madeleine1913 Saint-Pol-sur-Mer (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYS Maurice Gaston Remi1931 Armbouts-Cappel (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYS Raoul Henri Cornil1940 PETITE- SYNTHE (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSEN Colette Marie Leonie1931 MALO-LES-BAINS (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSEN Marie Louise Colette1923 Valenciennes (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSEN Marie Therese Louise1936 Dunkerque (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSEN Nuna Joseph1906 MALO-LES-BAINS (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSSEN Georgette Veronique Suzanne1921 Pitgam (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSSEN Jean-marie1937 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSSEN Jocelyne Georgette Denise1943 Coudekerque-Branche (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAEYSSEN Yvonne Therese Marie1927 Armbouts-Cappel (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAIRE Jean Baptiste 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAIRE Jean Baptiste 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAIRE Nicolas Jean Baptiste1877 Cayeux-sur-Mer (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAIRE Nicolas Jean Baptiste1877 Cayeux-sur-Mer (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAISE Georges Michel1938 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAMENS Théodore Cyprien Martial1892 Bessières (31)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAMENS Théodore Cyprien Martial1892 Bessières (31)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAPIES Serge Jean Felix1950 RUEIL-MALMAISON (78)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARET Brigitte Marie Marguerite Jeanne1959 Montpellier (34)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARIS Jean Hubert Jules Cornil1928 Ghyvelde (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARISSE Angele Marguerite1894 PETITE- SYNTHE (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARISSE Claudie Eliane1958 MALO-LES-BAINS (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARISSE Joel Francois1935 ROSENDAEL (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLARYSSE Jeannine Germaine1927 PETITE- SYNTHE (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAUDE Lucien Bernard1894 Saint-Maur-des-Fossés (94)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAUDE Lucien Bernard1894 Saint-Maur-des-Fossés (94)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAVEAU Pierre Eugène Marie1889 Andrezé (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLAVEAU Pierre Eugène Marie1889 Andrezé (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLAYS Lucien Theodore Cornil1908 Wormhout (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Antoine1896 Rouy (58)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Antoine1896 Rouy (58)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Charles Joseph1887 Bône (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Georges Joseph François1889 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Georges Joseph François1889 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Georges Joseph François1889 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLEMENT Jean Claude Jules1942 Boulogne-sur-Mer (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLEMENT Marius Edouard Eugéne1886 MARSEILLE (13)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLEP Brigitte Suzanne Guilaine1950 Saint-Pol-sur-Mer (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLERBOUT Jocelyne Gilberte Jeanne1950 Dunkerque (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLERBOUT Julienne Alice Aurelie Marie1942 Guarbecque (62)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLERBOUT Lucienne Yvonne1927 ROSENDAEL (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLERC Alphonse Joseph1893 Lyon (69)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLERCQ Anatole Joseph Julien1895 Bonnières (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLERCQ Anatole Joseph Julien1895 Bonnières (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLERCQ Pierre Raymond Roger1931 Hondschoote (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLERFEUILLE François1874 Couture (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLERFEUILLE François1874 Couture (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLIQUET Florimond Laurent1914 Saint-Amand-les-Eaux (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLOAREC Michele Yvette Jeanine1948 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLOAREC Yves Louis1914 Motreff (29)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLODET Pierre Jean Marie1955 Coudekerque-Branche (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLOET Marie-line1957 Sepmeries (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLOQUELL Antonio Vincenti1884 Boufarik (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLOQUELL Antonio Vincenti1884 Boufarik (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLOUET Jean Alfred1927 Coudekerque-Branche (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLOUP Francois Georges1891 PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLOUP Francois Georges1891 PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLUZEL Victor1886 Arvieu (12)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCLUZEL Victor1886 Arvieu (12)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLYTI Auguste Medard Gregoire1915 Téteghem (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECLYTI Jean Pierre Joseph1952 Bergues (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECNIGNIET Bruno Bernard1962 Bergues (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECNIGNIET Marguerite Marie Jeanne Corneille1926 Warhem (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECNUDDE Guy Marceau Lucien1946 PETITE- SYNTHE (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOADOU Joelle1944 Rospez (22)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOADOU Paulette Jeannine1942 Dunkerque (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCHECTEUX Patrick Gabriel1951 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCHELIN Suzanne Eugenie Lucienne1921 Reims (51)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHERIL Emile Noël Joseph1896 Pleudihen-sur-Rance (22)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHET Victor Maurice1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHET Victor Maurice1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCHETEUX Bernard Henri Lucien Cornil1949 Coudekerque-Branche (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHETEUX Victor Clément Marie Joseph1898 Lys (64)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor1889 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor1889 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor Maurice1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCHOT Victor Maurice1889 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCKENPOT Christian1929 Wormhout (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCQUEMPOT Paul François Joseph1899 Watten (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCQUET Jules Joseph Cornil1908 Craywick (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOCQUET Therese Jeanne Sophie1939 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCUELLE Arthur1872 Hardivillers (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOCUELLE Arthur1872 Hardivillers (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCODRON Emile1881 Wattrelos (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCODRON Emile1881 Wattrelos (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECODVELLE Christian Eugene Victor1941 Crécy-en-Ponthieu (80)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOEMELCK Aline Elise1919 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOEVOET Maurice Paul Jean Cornil1940 Spycker (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOEVOET Rolande Nestorine Cornelie1926 Steenvoorde (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOFFINEAU Clément Léon Tranquille Noël1910 Alzay1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOGNEAUX François Auguste1874 Saint-Quentin (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOHIC Anna Marie Paule1979 Dunkerque (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOILLIOT Alain Abel1951 Bergues (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLAERT Claude Romain Louis Albert1929 Saint-Pol-sur-Mer (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLEMYN Veronique Jacqueline1968 Hazebrouck (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLEON Marcel Roger1918 Albi (81)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLIN Roger Emile1936 MALO-LES-BAINS (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLIN Victor Louis François1884 Saint-Étienne-au-Mont (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLINET Ginette Raymonde Cornelie1930 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLINET Robert Paul1909 Onnaing (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLARDEY Paul Albert1884 Gruey-lès-Surance (88)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLARDEY Paul Albert1884 Gruey-lès-Surance (88)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLART Albert Louis Emile1886 Rethel (08)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLLAS Suzanne1914 Besançon (25)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLET Alexis1881 Saint Bernard1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLET Alexis1881 Saint Bernard1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLET Alexis1881 Saint Bernard1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLLET Raymonde Germaine1905 PETITE- SYNTHE (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLLET Yvette Madeleine1949 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLLEWETTE Micheline Marie1938 ROSENDAEL (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLON Paul Auguste Antonin1881 Messé (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLON Paul Auguste Antonin1881 Messé (79)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLONVILLE Gérard Théophile Ovide1885 Molliens-Dreuil (80)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLONVILLE Gérard Théophile Ovide1885 Molliens-Dreuil (80)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLOT Léon1894 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLLOT Léon1894 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLOMBEL Henri Louis Gustave1878 Tourlaville (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLOMBEL Henri Louis Gustave1878 Tourlaville (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLOMBIER Hubert Louis Gabriel Marie Ghislain1923 Armentières (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLOT Léon Camille1896 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLOT Léon Camille1896 Cheniménil (88)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLPAERT Emile François1881 Lille (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLPAERT Emile François1881 Lille (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOLPAERT Guy Jean Baptiste Cornil1942 Steenvoorde (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLPIN Philippe1913 Lille (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLSON Paul Ambroise1878 Plancy-l'Abbaye (10)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOLSON Paul Ambroise1878 Plancy-l'Abbaye (10)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMBE Antonin Paul Hippolyte1878 Montoison (26)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMBE Antonin Paul Hippolyte1878 Montoison (26)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMBE Emile Marius Andre1912 Dunkerque (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMBE Helene Augustine Marie1911 Coudekerque-Branche (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMBE Roger Henri1940 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMBELLAS Joseph1879 Coulaures (24)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMBELLAS Joseph1879 Coulaures (24)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMBLE Carine Marie Therese Danielle1990 Saint-Pol-sur-Mer (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMBRIE Marcel Elie1902 Nissan1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMMUN Louis1877 Mouterre-Silly (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOMMUN Louis1877 Mouterre-Silly (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMPAGNON Jean-philippe Raymond1956 Beaurevoir (02)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOMPAIN Jean-claude Andre Patrick1951 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECONARD Marcel Jules1919 Roubaix (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECONDETTE Yvette Georgette1933 Bully-les-Mines (62)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECONIN Edith Simonne Adrienne1922 Dampierre-sur-Avre (28)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECONRATTE Noella Fernande1921 Ostricourt (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONSEIL Georges Auguste Marie1896 Ismaïlia1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONSEIL Georges Auguste Marie1896 Ismaïlia1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECONSIL Daniel Albert1948 Sin-le-Noble (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONSTANTIN Joseph1876 Montpellier (34)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONTET Louis1880 Vy-lès-Rupt (70)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONTET Louis1880 Vy-lès-Rupt (70)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONVERS Marius Antoine1892 Marsac-en-Livradois (63)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCONVERS Marius Antoine1892 Marsac-en-Livradois (63)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOLEN Julia Louisa1907 Bray-Dunes (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOLEN Renee Josephine Rose1925 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOPMAN Jocelyn Georges Marcel1946 Bray-Dunes (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOPMAN Marceau Henri Francois1938 Bray-Dunes (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOREMAN Suzanne Marguerite1917 Coudekerque-Village (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOORNAERT Andre Michel1937 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOOST Ernest Victor Edmond1911 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPIN Marcel Francois1954 Valenciennes (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPIN Sylvie Marie Angele1964 Valenciennes (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPMAN Raymonde Yvonne1926 Zuydcoote (59)2014 Nans-les-Pins (83) Voir les détails
INSEECOPPENS Andre Desire Cornil1926 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPPENS Sylviane Jeanne Nelly1904 Lille (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPPEY Jeanne Marcelle Irene1941 Sainte-Marie-Kerque (62)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPPIETERS Albert Frederik1907 MEERDONCK1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPPIN Jacques Marcel1945 Hazebrouck (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOPYANS Adrien Charles Louis1934 LOMME (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOQUELET Marie-france1951 Wignehies (59)1971 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOQUERELLE Nicole Fernande1947 Liévin (62)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORBEAU Jean-claude Roger Paul Jacques1967 Calais (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORBISIER Michel Albert Maurice1946 Lille (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORBU Georges1897 Bruxelles1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORDENIER Ghislain Maurice1946 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORDIER Elisabeth Leonie Cornelie1899 Killem (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORDIER Gerard Charles Edouard1931 PETITE- SYNTHE (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORDONNIER Marie Louise Adolphine1921 Audruicq (62)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORETTE Paul Gaston1882 Saint-Quentin (02)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORETTE Paul Gaston1882 Saint-Quentin (02)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORION Jean-maurice1955 Calais (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORION Maurice Georges1923 Dunkerque (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORION Suzanne Louise Agnes1919 MALO-LES-BAINS (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNAUD Fernand1894 Échallat (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNAUD Fernand1894 Échallat (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNEC Etienne 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNEC Etienne 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNEC Etienne Marie1885 Tréboul1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORNELIS Marie Jeanne1900 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNELOUP Claudius1879 Saint-Maurice-lès-Châteauneuf (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNELOUP Claudius1879 Saint-Maurice-lès-Châteauneuf (71)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORNETTE Berthe Yvonne Marthe1909 Wylder (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORNETTE Jean-pierre Jacques Cornil1938 Bollezeele (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNILLE Jules Henri Edouard1893 Argentan (61)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNILLE Jules Henri Edouard1893 Argentan (61)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNU François Alphonse1906 Trith-Saint-Léger (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNUAU Eugène Maxime1884 Saint-Pierre-du-Chemin (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNUAU Eugène Maxime1884 Saint-Pierre-du-Chemin (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORNUS Elie Sylvain1894 Mouzieys-Panens (81)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORRAL LOPEZ Epifanie1919 SERON1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCORRE Joseph1909 Roscoff (29)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORRIETTE Rene Fernand Cornil1949 ROSENDAEL (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORSIEZ Christian Alexandre Louis1943 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECORTINOVIS Jean-luc1962 Fresnois-la-Montagne (54)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOSSEY Marie-jose Genevieve1935 Zuydcoote (59)2008 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSSU Maurice1912 Vanault le Châtel1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOSTE Arnaud Olivier1969 ROSENDAEL (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSTE Léon Edmond1886 Trouville-sur-Mer (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSTE Léon Edmond1886 Trouville-sur-Mer (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSTE Pierre Fortune Juste1891 Pertuis1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSTE Pierre Fortune Juste1891 Pertuis1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOSTES Joseph Henri François1914 Calmels-et-le-Viala (12)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOSYNS Gisele Yvonne1926 Loos (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOTEROT Léon Jean1914 Angers (49)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOTTIN René Marc Mathurin1910 Champteusse1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOTTOEN Daniel Sonia Lucienne1947 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUBEL Jacques Pierre Charles1941 Gravelines (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUCARDON Maurice Gilbert André1912 Verdun (55)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUDEVILLE Fernande Irma1903 Dunkerque (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUDEVYLLE Henri Urbain1928 Warhem (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUDEVYLLE Sabrina Claude Marie France1968 Bergues (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUDRAY François Pierre Jean Baptiste1912 Saint Jean sur Vilaine1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUDRAY Léon Louis1889 Saint-Chéron (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUDRAY Léon Louis1889 Saint-Chéron (91)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULIER Eugene Maurice Cornil1925 Zuydcoote (59)2004 Lille (59) Voir les détails
INSEECOULIER Georges Lucien Cornil1928 Zuydcoote (59)1974 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEECOULIER Gisele Marthe Cornelie1939 Hondschoote (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULIER Hermant Jules1936 Ghyvelde (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULIER Therese Marie Eugenie1929 Zuydcoote (59)2008 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEECOULON Guy Raymond1947 Fouquières-lès-Lens (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULON Marcelle1920 Lille (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULON Patrick Pierre1952 PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOULON Therese Marie-jeanne Cornelie1949 Saint-Pol-sur-Mer (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUPA Jean-paul Michel1952 Roubaix (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUPEL Amand Marie1873 Val-d'Izé (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUPIGNY Andre Roger1927 LOMME (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURBET Stanislas 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURBET Stanislas 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURBON Venance Daniel1895 Sigonce (04)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURBOT Francis Leon Joseph1938 Calais (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURBOT Gustave Eugene Cornil1878 Watten (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURBOT Gustave Eugene Cornil1878 Watten (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURBOT Jeanne Lucienne1914 Saint-Omer (62)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURBOT Paulette Therese1938 Calais (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURBOULES Claire Marie Monique1920 Zuydcoote (59)2000 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75) Voir les détails
INSEECOURCOL Carmen1926 Seclin (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURCOT Jean Charles Eugene1919 Loon-Plage (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURLET Stanislas Ferdinand1890 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURLET Stanislas Ferdinand1890 Oran (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURTAIN Paul Lucien1891 Beaurevoir (02)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOURTAIN Paul Lucien1891 Beaurevoir (02)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURTEAUX Gilbert Jules Gaston Joseph1925 Charmes (02)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOURTIN Frederic Andre1974 Dunkerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSEIN Marthe Julia Marceline1908 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSI Edouard Marcellin1893 Villefranche-de-Rouergue (12)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSIN Adrien1920 Paris (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Catherine Paule1957 Lille (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Elisabeth Lise Emilienne1946 Le Mans (72)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Francoise Zelie Evelyne1956 Offekerque (62)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Jeanne Marie Claudine Henriette1938 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Josette Jeanne1927 Denain (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSIN Lucien René1905 Verzeng1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSIN Monique Georgette1946 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSIN Paul Emmanuel1873 Bricquebec (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSTE Jean Marie François1877 Plénée-Jugon (22)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSTER Jeanne Elise Julia1905 Bourbourg (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSTOU Jean Louis1880 Lafrançaise (82)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUSTOU Jean Louis1880 Lafrançaise (82)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUSYN Bernard Jean1927 Dunkerque (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTABLE Eugène Victor1894 Cérans-Foulletourte (72)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTANCEAU Charles Séraphin1883 Distré (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTANGT Charles Désiré René1891 Seigy (41)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTANGT Charles Désiré René1891 Seigy (41)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTANT Madeleine1927 Solre-le-Château (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTARD Claudie Jeannine Germaine1937 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTARD Marcel1889 Paris (75)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTERIE Antoinette Marie Therese1924 Steenvoorde (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTHIER Jacques Jules Michel Joseph1927 Zuydcoote (59)1995 Pougues-les-Eaux (58) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTREEL Henri Joseph Cornil1896 Steenvoorde (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTREEL Henri Joseph Cornil1896 Steenvoorde (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTURE Chantal Cecile Marie Madeleine Cornelie1944 Meurchin (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUTURE Emilienne Berthe Marguerite1920 Grande-Synthe (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTURIER Emmanuel1910 Le Cejua1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUTURIER Marcel Georges1889 Santilly (28)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUVELAERE Agnes Marie Lucie1925 Lederzeele (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUVILLERS Georges1899 Billy-Montigny (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUVRAN Mathurin Marie1876 Plémy (22)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUVRAN Mathurin Marie1876 Plémy (22)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOUVREUR Emmanuel Raphael Edouard1956 PETITE- SYNTHE (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUVREUR Jules Désiré1879 Steenwerck (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUZON Pierre Anthelme1884 HAUTEVILLE-LOMPNES (01)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOUZON Pierre Anthelme1884 HAUTEVILLE-LOMPNES (01)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECOZETTE Andre1902 Amiens (80)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCOZIC Pierre Marie1873 Pommerit-le-Vicomte (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRAEYE Christian Hilaire1938 Bray-Dunes (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRAEYE Emile Henri1929 Bray-Dunes (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRAMPON Alain1964 Loos-en-Gohelle (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRAPET Jacques Roger1946 Louvignies-Quesnoy (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREACH Théodore1895 Morlaix (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREACH Théodore1895 Morlaix (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREBOIS Jules1877 Maimbeville (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREBOIS Jules1877 Maimbeville (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMELLE Paul1878 Revigny-sur-Ornain (55)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMELLE Paul1868 Revigny-sur-Ornain (55)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMELLE Paul1878 Revigny-sur-Ornain (55)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMELLE Paul1868 Revigny-sur-Ornain (55)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMER Paul1879 Limoges (87)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMER Paul1879 Limoges (87)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMONA François1884 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREMONA François1884 Alger (ex département d'Alger)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREOFF Louis Yves Marie1897 Le Faou (29)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREPET Auguste Emile1886 Châteauroux-les-Alpes (05)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREPET Auguste Emile1886 Châteauroux-les-Alpes (05)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCREPIN Maurice Jules César1905 Winereux1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECREPIN Monique Marguerite Madeleine1926 La Madeleine (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECREPIN Victoire Augustine1904 Templemars (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCRESPIN Adrien Auguste1894 Caumont-sur-Orne (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCRESPIN Adrien Auguste1894 Caumont-sur-Orne (14)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRESPIN Joseph1924 Saint-Pol-sur-Mer (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRETEL Jean Arthur Charles1946 Tourcoing (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRETON Andre1949 Grand-Fort-Philippe (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRETON Marie Juliette Eugenie1902 Grand-Fort-Philippe (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCROES Robert Edouard1907 Roubais1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCROISIER Ernest Désiré1876 Lampaul-Plouarzel (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCROISIER Ernest Désiré1876 Lampaul-Plouarzel (29)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROKAERT Pierre Louis1936 Lille (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROMBET Fernande Therese1923 Lezennes (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROMBEZ Claudine1947 Roubaix (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECRONIE Gerard Emile Henri Georges1920 Esquelbecq (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROO Jean-claude Aristide Jules1952 MALO-LES-BAINS (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROQUELOIS Bernard Leon Andre1945 Socx (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROSLAND Henri Aime1920 Zuydcoote (59)2001 Orléans (45) Voir les détails
INSEECROUZERY Gerard Jean1936 Muret (31)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECROXOO Genevieve Suzanne Cornelie1933 Houtkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCRUZIERES Jérome1884 Perpignan (66)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCRUZIERES Jérome1884 Perpignan (66)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUCHEVAL Emmanuel Henri Adrien1891 Lumbres (62)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUCHEVAL Marceau Maurice Fernand1931 Coudekerque-Branche (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUCHEVAL Sylviane1958 Rouen (76)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUGNY Nadine Madeleine Raymonde1953 Calais (62)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUISINIER Albert Charles1889 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUISINIER Albert Charles1889 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUISINIER Albert Charles1889 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUMENGE Auguste Joseph Paul1884 Pamiers (09)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUMENGE Auguste Joseph Paul1884 Pamiers (09)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUMENGE Auguste Joseph Paul1884 Pamiers (09)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUPERLY René Jules Armand1898 Prunay (51)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCUPERLY René Jules Armand1898 Prunay (51)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCURE Joseph Richard1887 Landres (54)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUSEYNE Raymonde Lucie Cornelie1925 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUVEILLIER Adele Cesarine Joseph1905 Vimy (62)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUVELARD Jean Maurice1903 Amiens (80)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUVELIER Bertrand Alphonse1951 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUVELIER Daniele1949 Bruay-la-Buissière (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECUVILLIER Alix Jean1915 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECYS Robert Andre Noel1947 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesCYVOCT François1890 Luthézieu1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEECZARNECKA Aleksandra1925 2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDABROWSKI Christophe Bruno1970 Hazebrouck (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDA COSTA ARANJO Amelia Paule Auguste1925 Estrée-Blanche (62)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDA COSTA LIMA Francisco1947 NAVARRA BRAGA2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDADURE Jules Theophile1909 Zuydcoote (59)1999 Fourmies (59) Voir les détails
INSEEDAEMS Pierre Maurice1941 MALO-LES-BAINS (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAEYE Germaine Madeleine Julia1900 Ghyvelde (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAFRI Bachir1939 CONSTENTINE ZIGHOUD YOUCEF2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAGET Ludovic Désiré1889 Richelieu (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAGET Ludovic Désiré1889 Richelieu (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAGNEAUX Joseph1885 Trémonzey (88)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAGNEAUX Joseph1885 Trémonzey (88)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAHENNE Armand Aron1893 Médéa (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAIGREMONT Therese Roberte Louise1928 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAILLANT Jean Frederic1913 Autun (71)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALIGAUX Désiré Abel1882 Lamberville (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALIGAUX Désiré Abel1882 Lamberville (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALIGAUX Désiré Abel1882 Lamberville (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDALINVAL Karine Nicole Suzanne Henriette1960 MALO-LES-BAINS (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDALLE Agnes Odette Alina Louisa1899 Rubrouck (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDALLE Andre Maurice Raymond1950 ROSENDAEL (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDALLE Rene Armand Andre1953 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEED ALLENDE Yvonne Georgette Louise1904 Dunkerque (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDALLENNE Clara Victorine1905 Noyelles-lès-Seclin (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALLIER Jean1893 Saint-Bonnet-Elvert (19)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALLIER Jean1893 Saint-Bonnet-Elvert (19)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALLOT Alexandre Gustave1891 Orsennes (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDALLOT Alexandre Gustave1891 Orsennes (36)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAL MASO Jean Marie1937 Badonviller (54)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAMAYE Alfred Georges Quentin1874 Saint-Quentin (02)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAMAYE Alfred Georges Quentin1874 Saint-Quentin (02)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMBRE Nathalie Nicole1973 Lille (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMBREIN Augusta Marie Elise1909 Bergues (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMBRY Eric Felix1962 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMIE Jeanne Suzanne1900 Saint-Pol-sur-Mer (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMIE Luc Michel Pierre1960 Saint-Pol-sur-Mer (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMIE Olivier1971 Lille (59)1971 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Aimee Marie1922 Saint-Pol-sur-Mer (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Chantal Jeanne Monique1949 Bourbourg (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Jeanne Cecile Maria1926 Bollezeele (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Madeleine Jeanne Marie1913 Arnèke (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Marie Therese1927 Wormhout (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAN Paul Emile1913 Looberghe (59)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAMMAREZ Raymond Henri Cornil Albert1928 ROSENDAEL (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANDRE Nestor Gaston1883 Baincthun (62)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANEL Georgette Aimee Julia1920 Lille (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANEL Guy Yves Jules1937 Lille (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANET Jean Marie Stanislas1894 Séné (56)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANHAIVE Marcel Albert Auguste1926 Cappelle-la-Grande (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANHIEUX Rene Francois Germain Ghislain1911 Croix (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANIEL Jean Marie1873 Gommenec'h (22)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANIEL Victor Ange Marie1893 Plessala (22)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANIEL Victor Ange Marie1893 Plessala (22)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANION Eugène Henri Marie1887 Bordeaux (33)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANION Viviane Marguerite Albertine1944 Laval (53)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANIS Jean1896 Finhan (82)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANIS Jean1896 Finhan (82)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANJON Pierre Gilbert1928 Aigurande (36)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDANJOUX Jean-claude Andre1944 Lesquielles-Saint-Germain (02)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANLOS Henri Jules1898 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANLOS Henri Jules1898 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANNECKER Frédéric1894 Mahelma (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANNECKER Frédéric1894 Mahelma (ex département d'Alger)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDANNHOFFER Frédéric Jean1916 Schorbach par Bitche1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDARDENNE Lucienne Marie1915 Gonnehem (62)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEED ARGY Sylvie Ginette Lucette1968 MALO-LES-BAINS (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDARRAS Jean-claude Gustave1954 Saint-Pol-sur-Mer (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDARRAS Olga Julia Gabrielle1921 Zuydcoote (59)2002 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEEDARROU Daniel Jules Marcel1913 Caëstre (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUCHY Christian Claude1946 Saint-Pol-sur-Mer (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUCHY Paul Joseph Victor1911 Zegerscappel (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUCHY Pierre Andre Cornil1946 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUCHY Therese Marie Bernadette1932 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAULLET Alice Marie Lucie1903 Gravelines (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAUMARD Jean1871 Forgès1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAUMARD Jean1871 Forgès1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUTRICHE Georgette Suzanne Irene1954 Lille (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAUWE Evelyne Gabrielle Pauline1937 Calais (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVAINE Ernest1909 Saint-Amand-les-Eaux (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVE Georges Eugène1918 Haverskerque (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVID Emile Theophile1907 Zuydcoote (59)1982 Épinay-sur-Orge (91) Voir les détails
INSEEDAVID Georges Augustin1917 Zuydcoote (59)1995 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDAVID Georges Daniel Claude1958 MALO-LES-BAINS (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVID Henri Albert1910 Zuydcoote (59)2002 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVID Jean1884 Adriers (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVID Jules Alphonse1903 Zuydcoote (59)1976 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDAVID Micheline Andree Valentine1933 Dunkerque (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVID Sebastien Michel Paul1976 Gravelines (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVION Blanche Marie1896 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVION Pierre Folquin1875 Berthen (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVION Pierre Folquin1875 Berthen (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDAVOISNE André Gabriel1919 Vélizy-Villacoublay (78)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVRANCHE Jean Eugene1936 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVRANCHE Jeanne Elodie1921 Laon (02)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDAVRANCHE Marie-christine Monique Louise1956 PETITE- SYNTHE (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE BACKER Patrick Aime Marie Ghislain1959 NAMUR2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBACKER Daniel Rene1930 RUMBECKE2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAECKE Fernande Helene Gabrielle1913 Tourcoing (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE BAEKER Maria Celestine1909 Coudekerque-Branche (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAENE Lucien Marcel Jules1924 Dunkerque (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAENST Marcel Charles Henri1896 Saint-Pol-sur-Mer (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAERE Raymonde Maria1928 Tourcoing (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAILLEUL Germaine Irene Sophie1914 NEUVE EGLISE1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBARD Urbain1890 Coux (07)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBARD Urbain1890 Coux (07)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBATTE Michel Joseph Alfred1930 Lille (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Adonis Gaston Cornil1924 Rexpoëde (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Arsene Georges1920 Cappelle-la-Grande (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Christianne Jeanne Cornelie1934 Crochte (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Eliane Marie Therese1931 Saint-Pol-sur-Mer (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Emile Jean-marie1923 Gravelines (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Fernand Omer Corneille1936 Ledringhem (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAVELAERE Nelly Danielle Cornelie1958 ROSENDAEL (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBAYKY Suzanne Marie Cornelie1957 ROSENDAEL (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBEE Paule Therese1920 Dunkerque (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBEIR Medard1915 Marles-les-Mines (62)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBEIRE Andre Robert Albert1943 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBEIRE Emilienne Madeleine Marie1911 Zuydcoote (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERDT Alain Andre1964 Hondschoote (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERDT Jeanne Zelie1895 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGH Anne Marie Blanche1935 Lynde (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGH Maurice Jules Cornil1924 Herzeele (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGH Raymonde Elodie1907 Roubaix (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGH Simonne Lucienne Angele1922 PETITE- SYNTHE (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGUES Albane Marie Christelle1987 Saint-Pol-sur-Mer (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBERGUES Gaston Albert Andre1920 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBEURNE Rose1925 Lys-lez-Lannoy (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLANDER Celeste Marie1895 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des Hommesde BLEECKERE Nestor Achille Oscar1877 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des Hommesde BLEECKERE Nestor Achille Oscar1877 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLIECK Maurice Jean Germain1956 Cappelle-la-Grande (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLOCK Rene Alphonse Maurice1941 Bergues (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLONDE Berthe Agnes1927 Eringhem (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLONDE Sylvie Andrea1969 MALO-LES-BAINS (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBLONDE Therese1927 Pitgam (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOES Michel Henri Emile1933 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOFFE Muriel Irene1944 Valenciennes (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBONDANT Henri Louis1875 Chezal-Benoît (18)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBONDANT Henri Louis1875 Chezal-Benoît (18)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBORD Jean Pierre1914 Saint Priest sur Aixe1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE BOSSCHERE Julien1903 Antrysse1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOUDT Arlette Germaine1936 Hazebrouck (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOUDT Bruno Andre Cornil1965 MALO-LES-BAINS (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOUDT Lydia Simonne Cornelie1975 Dunkerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOUDT Marie Antoinette Madeleine Helene Emerance1920 Éperlecques (62)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBOUT Emile André1877 Vacqueriette-Erquières (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBOUT Emile André1877 Vacqueriette-Erquières (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBOVE Simone Marthe Leonie1919 Gravelines (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBRABANT Gaston Charlemagne François1903 Boussignies1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBREU Aimee Germaine Cornelie1907 Saint-Sylvestre-Cappel (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBREYNE Antoinette Zoe Cornelia1924 Quaëdypre (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBREYNE Michel Andre Raymond1945 West-Cappel (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBREYNE Raphael Remi Cornil1902 West-Cappel (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRIL Marie-louise1931 Pitgam (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRIL Pierre Louis Joseph1941 ROSENDAEL (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRIL Yvonne Suzanne Henriette1924 Pitgam (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBROCK Louis Alexandre1897 Villeneuve-d'Ascq (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEBROCK Louis Alexandre1897 Villeneuve-d'Ascq (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBROUWER Jean Ismael Socrate1926 Bollezeele (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBROUWER Roger Maurice Lucien1923 Drincham (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRU Rene Raymond Etienne1912 Zegerscappel (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRUYNE Denise Julienne1934 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRUYNE Gabriel Albert Cornil1927 Rexpoëde (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRUYNE Gerard Omer Alexis1923 Lille (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRUYNE Michel Achille Paul1935 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBRUYNE Raymond Emile Constant1926 Socx (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUCQUET Marcelline Emelie Elise1934 Dunkerque (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUCQUET Rene Emile1929 Saint-Pol-sur-Mer (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE BURCHGRAEVE Andre Ernest Julien Cornelis1926 FURNES1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUSSCHERE Jean Fernand Henri1928 Zuydcoote (59)2021 Brest (29) Voir les détails
INSEEDEBUT Fabrice Sylvain1963 Cambrai (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUYS Ginette Raymonde Cornelie1931 Saint-Pol-sur-Mer (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUYS Marcelle Germaine Andrea1925 PETITE- SYNTHE (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUYS Raymonde Renee Juliette1920 PETITE- SYNTHE (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBUYSER Jean Paul Albert1957 Looberghe (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBYSER Beatrice Berthe1954 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBYSER Magdalena Bertha Cornelia1924 HOUTEM2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEBYSER Magdelena1924 HOUTEM2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECAESTECKER Julia Maria1919 Millam (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECAESTEKER Marcel Henri1911 Erquinghem-Lys (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECALF Joseph1933 POPERINGHE2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECALF Simonne Marie Suzanne1905 Loon-Plage (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECAMBRON Serge Ovide Jules1930 Spycker (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECANTER Louis Henri Cornil1908 ROSENDAEL (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECAUCHY Marcel Arsène Joseph1898 Izel-lès-Hameau (62)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECAUX Pierre1895 La Chapelle-Montbrandeix (87)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECAUX Pierre1895 La Chapelle-Montbrandeix (87)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE CHIVRE Arthur Marie Louis Bernard1895 Gonneville (50)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Andre1910 Millam (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Andre Albert1945 Dunkerque (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Andre Jacques Napoleon Desire1910 Millam (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Joseph Leon Eugene Cornil1899 Warhem (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Laurence Michele Germaine1962 ROSENDAEL (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Odile Cecile Corneille1956 Hazebrouck (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Pierre Andre Jacques1938 Bollezeele (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Sebastien Claude Pascal1976 Bergues (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCK Sylvie Jeanne Raymonde1962 Bergues (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECLERCQ Arsène Désiré1893 Zuydcoote (59)1916 Voir les détails
Mémoire des HommesDECLERCQ Arsène Désiré1893 Zuydcoote (59)1916 Voir les détails
INSEEDECLERCQ Guy Maurice Henri1947 Roubaix (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCQ Henriette Marie1924 Gravelines (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCQ Henri Yvon1946 Lillers (62)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCQ Julien Emile Cornil1912 Zuydcoote (59)1979 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECLERCQ Simonne Blanche1910 Tourcoing (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLERCQ Therese Josiane1952 Coudekerque-Branche (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE CLIMMER Therese Jeanne1924 La Madeleine (59)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLUNDER Annie Rejane Cornelie1952 Hondschoote (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLUNDER Ginette Simonne1927 Moëres (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECLUNDER Marie Therese Augusta1936 Hondschoote (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECOBERT Alfred1881 Longuenesse (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECOBERT Alfred1881 Longuenesse (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECODTS Marthe Augustine Marie1918 Rebais (77)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECODTS Rene Camille Paul1915 Bergues (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECODTS Rene Jean-marie1945 Saint-Momelin (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOENE Bernard Lucien Camille1947 Wormhout (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOMINCK Georges Ernest Richard1921 ROSENDAEL (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECONINCK Germaine Marguerite1923 Bailleul (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECONINCK Jean Pierre Francois1937 Lille (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECONINCK Jules Maurice Cornil1933 Warhem (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECONINCK Lucie Emilienne1910 Dunkerque (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECONNINCK Fernand Edouard Clement1909 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOO Jules Camille Leon1909 Eringhem (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOOL Celine Antoinine Marguerite1901 Staple (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOOL Patricia Myldrede Cornelie1968 Bergues (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOOPMAN Georges Emile1933 Zuydcoote (59)1986 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECOOPMAN Jules Theophile1925 Zuydcoote (59)1983 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECOOPMAN Theophile Emile Albert1931 Zuydcoote (59)2012 Béziers (34) Voir les détails
INSEEDECOPMAN Edmond Leon Julien1922 Zuydcoote (59)1991 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECOPMAN Marie Louise Denise1936 Zuydcoote (59)2017 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDE CORTE Marguerite Augustine Cornelie1903 Coudekerque-Branche (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECORTE Andre Auguste Cornil1913 Ghyvelde (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE COSTA Marcel Maurice Cornil1953 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Auguste Henri1913 Bray-Dunes (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Augustine Alphonsine1921 Bray-Dunes (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Claudette Suzanne1951 Bray-Dunes (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Jean Charles Cornil1945 Steenvoorde (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Jeannine Albertine1931 Zuydcoote (59)2016 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Michel Robert Andre1930 Dunkerque (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOSTER Robert Andre1934 Bray-Dunes (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECOUEE Silvain Martin1888 Saint-Étienne-de-Chigny (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDECOUEE Silvain Martin1888 Saint-Étienne-de-Chigny (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECOURTY Yvette1915 Venoy (89)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECRETON Achille Marcel Cornil1923 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECRETON Jacqueline Albertine Cornelia1935 Cappelle-la-Grande (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECREUS Chantal Marie Dominique Corneille1957 Coudekerque-Branche (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROIX Andre Albert1931 Saint-Folquin (62)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROIX Yvonne Marguerite1909 Lumbres (62)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROO Andre Robert1947 Zuydcoote (59)2001 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECROO Emile Theophile1914 Zuydcoote (59)1987 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDECROO Henri Elie1917 Zuydcoote (59)1978 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDECROO Jackie Jean1949 Zuydcoote (59)1973 Exideuil (16) Voir les détails
INSEEDECROO Marie Therese1911 Ghyvelde (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROO Maurice Elie Cornil1923 Winnezeele (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROO Theophile Maurice1946 Zuydcoote (59)1998 Rumilly (74) Voir les détails
INSEEDECROOCQ Marcel Lucien Arsene1911 Pitgam (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOCQ Marthe Leonie Leontine1934 Spycker (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Chantal Paulette1964 Dunkerque (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Christiane Marie Louise1927 Dunkerque (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Jean Henri1943 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Marie Jeanne1910 Hondschoote (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Paulette Therese Marie1948 Dunkerque (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDECROOS Raymond Maurice Albert1913 Bierne (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEDRIE Michel Paul Roger1964 MALO-LES-BAINS (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEDRYVER Nelly Odette1937 Dunkerque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFACHELLES Marcel Alfred Jules1933 Licques (62)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFECHEUREUX Louis1898 Tourcoing (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEFER Hector François1894 Arques (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEFER Hector François1894 Arques (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFER Lucie1897 Nieppe (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFEVER Michel Sosthene Georges1950 Gravelines (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFEVERE Georges Maurice1925 ROSENDAEL (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFEYER Jacques Gustave1937 Dunkerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFEYER Marie-jose Lucienne Fanny1963 Grande-Synthe (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFIVE Alfred Louis1904 FORT-MARDYCK (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFIVES Marie Therese Albertine1903 FORT-MARDYCK (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFLESSELLES Marcelle Julienne Denise1906 Bourbourg (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFLOU Denise Jeanne Marie1924 Dunkerque (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE FOLLEVILLE Raphaël Lucien1878 Le Tronquay (27)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFONTAINE Daniele Henriette1943 Saint-Brieuc (22)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEFONTAINE Jean Baptiste Marie Joseph1881 La Romagne (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFONTAINE Lyliane Georgette Louise1944 Dunkerque (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFONTAINE Roselyne Madeleine Roberte Cornille1969 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFOSSEZ Georges Leon Eugene1921 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFOSSEZ Jacques Albert Louis1936 Cantaing-sur-Escaut (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEFRAEYE Adolphe Joseph Francois1920 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGAEY Jacques Francois Rene Marcel1924 Bergues (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGARDIN Henri1885 Le Portel (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGARDIN Henri1885 Le Portel (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGENETAIS Edmond Fernand1892 NOTRE-DAME-DU-VAUDREUIL (27)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGENETAIS Edmond Fernand1892 NOTRE-DAME-DU-VAUDREUIL (27)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGISORS Gustave Celestin1879 Auneuil (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGISORS Gustave Celestin1879 Auneuil (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE GRAEVE Jean-marie Rene1942 Lille (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGRAVE Stanislas Remi1918 ROSENDAEL (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGRICOURT Emile1893 Cousolre (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEGRICOURT Emile1893 Cousolre (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGROOTE Francois Joachin1932 ROSENDAEL (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGRUSON Gerard Jean Joseph1919 Roubaix (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE GRYSE Rachel Marie Alice1893 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGRYSE Blondine Rolande1945 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGRYZE Michel Andre Cornil1945 Hondschoote (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGRYZE Noel Gabriel Cornil1945 Hondschoote (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGUNST Philippe Jacques Alfred1955 MALO-LES-BAINS (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEGUYTTER Christiane Therese Marthe1929 Bergues (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHAENE Emile Lucien Cornil1923 Zuydcoote (59)1983 Sin-le-Noble (59) Voir les détails
INSEEDEHAENE Gilbert Eugene Cornil1913 Zuydcoote (59)2006 Vitré (35) Voir les détails
INSEEDEHAENE Irene Marie Louise1928 Zuydcoote (59)1996 Tourcoing (59) Voir les détails
INSEEDEHAENE Jean-pierre1946 Waziers (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHAENE Omer Jean Cornil1918 Zuydcoote (59)1998 Dechy (59) Voir les détails
INSEEDEHAESE Georges Emile Cornil1927 Zuydcoote (59)1975 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEHAESE Gilbert Roger1953 ROSENDAEL (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHAESE Lea Leontine1905 Zuydcoote (59)1987 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEHAESE Leon Hippolyte1903 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEHAIL Gaston Auguste1894 Le Ménil-Guyon (61)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEHAIL Gaston Auguste1894 Le Ménil-Guyon (61)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEHEEGHER Maurice Joseph1913 Warfort1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHEM Bernadette Helene Corneille1938 Warhem (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHEUNYNCK Marie Therese Cornelie1929 Bambecque (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHOLLANDER Bernard Auguste Michel1935 ROSENDAEL (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHONDT Fernand Gustave Cornil1899 ROSENDAEL (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHONDT Lucien Leon Yves1933 ROSENDAEL (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHONDT Yves Julien Cornil1951 Bambecque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHORTER Georges Anthinee1920 Pitgam (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHORTER Marthe Gabrielle1905 Cappelle-la-Grande (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHORTER Suzanne Emma Octavie1912 Saint-Pol-sur-Mer (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHOUCK Michel Maxime Cornil1921 Killem (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHOUCK Odette Georgette Cornelie1930 Killem (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEHOUCKE Jean-marc Gery Emile1954 ROSENDAEL (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEILHES Roger Henri1962 Pecquencourt (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJANS Ernest Fernand Lucien1910 Dunkerque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEJOIE Eugène Ferréol1879 Châtelus-le-Marcheix (23)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEJOIE Eugène Ferréol1879 Châtelus-le-Marcheix (23)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE JONGHE Franciska Cornelia1922 FURNES2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJONGHE Henri Auguste1914 Lambersart (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJONGHE Jean-claude Roger1947 LOMME (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJONGHE Marc Jeremie Edouard1936 Steenvoorde (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJONGHE Monique Marie1938 ROSENDAEL (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEJONGHE Monique Raymonde Fernande1933 LOMME (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEJONGHE Polydore Alcide1884 Bousbecque (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEJONGHE Polydore Alcide1884 Bousbecque (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEISTER Denis Roger Cornil1934 Killem (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEISTER Henri Aimable1950 Le Cateau-Cambrésis (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEISTER Marie-jeanne Cornelie1947 Killem (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKERPEL DEPOORTER Jean Claude Gerard Cornil1941 Zuydcoote (59)2008 Lille (59) Voir les détails
INSEEDEKETER Paul Arsene1907 Dunkerque (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKETER Yvonne Berthe1913 Dunkerque (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEYFER Colette Marcelle1941 Lille (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEYNE Denise Elise Bernadette1914 Armbouts-Cappel (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEYSER Madeleine Leonie Fanny1921 Dunkerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEYSER Pierre Joseph1943 Dunkerque (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKEYSER-BRAEM Edmonde Aline1948 Bray-Dunes (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKOONINCK Jeanne Henriette Cornelie1908 Coudekerque-Branche (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEKYDTSPOTTER Jean-marie Marcel Abel1948 Ruminghem (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELABRE Nathalie Claire1970 Lens (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELABROUSSE Léopold Lucien1894 Saint-Pierre-lès-Elbeuf (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELABROUSSE Léopold Lucien1894 Saint-Pierre-lès-Elbeuf (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELABY Michele Marguerite Marie1946 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELABY Sabine Monique1963 Armentières (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELACRE Albert Jean Guy1946 Coudekerque-Branche (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELACRE Roger Pierre1928 Armbouts-Cappel (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELACROIX Chantal1949 Méricourt (62)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAERE Marie-madeleine1923 Leffrinckoucke (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAET Gisele Raymonde1926 Hautmont (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAETER Alain Roger Cornil1961 MALO-LES-BAINS (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAETER Paul Rene Joseph1906 Flers-en-Escrebieux (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAFOSSE Marcel Albert1923 Broxeele (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAFOSSE Therese Simone Adrienne1928 Lillers (62)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAGARDE Albert Eugène1884 Ceaux1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAGARDE Albert Eugène1884 Ceaux1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAGARDE Albert Eugène1884 Ceaux1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAGE Louis1888 Saint-Maurice-la-Clouère (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAGE Louis1888 Saint-Maurice-la-Clouère (86)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAHAYE Bruno Noel Robert1962 Lille (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAHAYE Jean-pierre1946 BADEN BADEN1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAHAYE Paul Albert Joseph1927 Grand-Fort-Philippe (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAHAYE Pierre Charles François1888 Gravelines (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAHAYE Rémi Léon1878 Wimy (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAHAYE Rémi Léon1878 Wimy (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAHAYE Rémi Léon1878 Wimy (02)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELALIAUX Marie Therese Angele Madeleine1933 Bergues (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAMARCHE Louis Alexandre Paul1903 Saint-Ouen-des-Alleux (35)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAME Charles1888 Coucy-le-Château-Auffrique (02)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAME Charles1888 Coucy-le-Château-Auffrique (02)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAMETTE Madeleine1898 Saint-Amand-les-Eaux (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE LANGHE Bernard Marcel Richard1943 Coudekerque-Branche (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE LANGHE Simonne Gilberte1936 Coudekerque-Branche (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANGRE Celeste Marguerite1901 Frelinghien (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Chantal Mathilde Leonie1941 MALO-LES-BAINS (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Dominique Odette Auguste1952 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Ginette Marcelle1928 ROSENDAEL (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Guylaine Christine Cornelie1981 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Monique1935 Sallaumines (62)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELANNOY Omer Etienne Joseph1882 Chocques (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOY Rene Alphonse1935 Lille (59)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOYE Raymond Paul Andre1955 Zuydcoote (59)1995 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT (13) Voir les détails
INSEEDELANNOYE Robert Georges Roland1943 Bierne (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELANNOYE Roger Raymond Andre1937 Bierne (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAPIERRE Louis Léon1894 Angivillers (60)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAPORTE Francois Marie Robert1928 Rouen (76)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAPORTE Marcel Adrien1914 Flixecourt (80)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAPORTE Robert1944 Aniche (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAROQUE Leon Arthur1925 Lens (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELASSUS Alice Marie1905 Gravelines (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELASSUS Henri Joseph Lucien1927 Grand-Fort-Philippe (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATER Aline Mathilde Corneille1942 Moëres (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATER Michel Paul Alphonse1940 Bollezeele (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATTRE Claude Maurice1933 Lille (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATTRE Claudine Irene Jeanne1940 Renescure (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATTRE Eric Jean Marcel1961 MALO-LES-BAINS (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELATTRE Francine Marie-claire1947 Harnes (62)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELATTRE Léon François Louis1886 Montreuil (62)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAUNAY Albert Marie Léon1884 Le Grand-Pressigny (37)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELAUNAY Albert Marie Léon1884 Le Grand-Pressigny (37)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAUNE Mickael Thierry1976 Rouen (76)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAUNOIS Gaston Omer Joseph1932 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAUTRE Guy Jerome Cornil1941 Wormhout (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAVAL Robert Georges1912 Dunkerque (59)1977 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELAYE Henri Albert Joseph1921 Cappelle-la-Grande (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBALLE Yvonne Marie Antoinette1899 Coudekerque-Village (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELBARRE Benoit1876 Bomy (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBECQ Lucien Joseph1899 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBECQ Odette1929 Noyelles-sous-Lens (62)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBECQ Raymond Gustave1926 Dunkerque (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBECQUE Louis Auguste Fernand1932 Watten (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBEKE Renee Denise Georgette1950 Lille (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELBRAYELLE Denise Rachel1919 Lille (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELCOUR Germain1911 Frelinghien (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELECOEUILLERIE Jean-pierre Camille1938 Lille (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELECOURT Jacques Georges Maurice1930 Lambersart (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELECOURT Paul Henri Louis1922 Camphin-en-Pévèle (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELECROIX Fernande1914 Béthune (62)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEFOSSE Francine Jeanne1935 Annœullin (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEHONTE Nicole Valentine Blanche1946 Tourcoing (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEPLANQUE Simonne1919 Tourcoing (59)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEPOULLE Florence Marie Joseph1958 MALO-LES-BAINS (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELEURENCE Léon Henri Joseph1907 1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEVALLEE Marthe1898 Lille (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELEVOYE Raymond Charles1922 Dunkerque (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELFLY Norbert Daniel1934 Cappelle-la-Grande (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELFOSSE Remi Pierre Marcel1970 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELFOUR Fernand1912 Escaints1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELGERY Helene Julie Cornelie1896 Terdeghem (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELGRANGE Stephane Julien Omer Cornil1933 Téteghem (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELHAY Paulette Antoinette Euphemie1929 Loon-Plage (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELHUILLE Marthe Cecile Corneille1920 Herzeele (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELILLE Henri1893 La Feuillie (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELILLE Henri1893 La Feuillie (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELIN André René1901 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELIN Louis Achille1885 Faverolles (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELIN Louis Achille1885 Faverolles (02)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELISNYDER Agenor Louis Jules1910 Sissy (02)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELLOVE Michel Fernand1946 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELMAERE Claudine Jeanne Emilie Mauricette1937 Dunkerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELMAERE Henri1871 Warhem (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELMAERE Henri1871 Warhem (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELMAS Christine Yvonne Marguerite1947 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELMAS Paul Alexis1874 Druelle (12)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELMAS Paul Alexis1874 Druelle (12)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELMER Pierre Marcel1921 Laon (02)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELMOND Francois Jacques Stanislas1935 Strasbourg (67)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELMOTE Eugene Achille Andre1924 Zuydcoote (59)2010 Villeneuve-sur-Lot (47) Voir les détails
INSEEDELMOTE Marcel Arthur Evariste1922 Zuydcoote (59)1983 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDELMOTE Michel Alexis Arthur1924 Zuydcoote (59)2010 Arras (62) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Andre Damien1913 Zuydcoote (59)1999 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Emile Albert1902 Zuydcoote (59)1979 Longjumeau (91) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Emilienne Elise Lucie1916 Zuydcoote (59)2009 Wattrelos (59) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Henri Cornil1899 Zuydcoote (59)1986 Versailles (78) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Henri Theophile1892 Zuydcoote (59)1979 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Jean Jules Jacques1926 Zuydcoote (59)1994 Lille (59) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Julia Marie1897 Zuydcoote (59)1984 Villeréal (47) Voir les détails
INSEEDELMOTTE Louis Auguste Cornil1901 Zuydcoote (59)1986 Livry-Gargan (93) Voir les détails
INSEEDELNEST Jeanne Maria1914 Lille (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELOBEL Allison Bernadette Denis1995 Grande-Synthe (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELOBELLE Pierre1937 Saint-Pol-sur-Mer (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELOFFRE Lucien Achille Dominique1940 Noyelles-Godault (62)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELOFFRE Marie Louise Madeleine1908 Ligny-en-Cambrésis (59)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELOGE Emile1878 Saint-Médard (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELOGE Emile1878 Saint-Médard (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELOHEN Emile Leon Paul1925 Boulogne-sur-Mer (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE LOMBAERT Therese1962 ZOTTEGEM2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELORRIER Honore Georges Edmond1942 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELORT Joseph1883 Béziers (34)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELORY Raymond Abel Leon1920 Zuydcoote (59)2012 Bruay-la-Buissière (62) Voir les détails
INSEEDELOUX Alain Paul Andre1954 MALO-LES-BAINS (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELPIERRE Georges Auguste1886 Enguinegatte (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELPIERRE Georges Auguste1886 Enguinegatte (62)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPLACE Augustine Julienne1920 Zuydcoote (59)2011 Saint-Quentin (02) Voir les détails
INSEEDELPLACE Roger Albert Amand1922 Zuydcoote (59)2014 Bailleul (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELPON Jean Eloi1886 Mercuès (46)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPORTE Claude Bernard Daniel1955 Armentières (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPORTE Henri Louis Ernest1920 ROSENDAEL (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPORTE Michelle Georgette Jacqueline1946 Saint-Gildas-des-Bois (44)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPORTE Therese Stella Marguerite Louise1927 Villers-en-Vexin (27)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPORTE Yvonne Marguerite1905 ROSENDAEL (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELPOUVE Leon Aime1943 Looberghe (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELRIVE Henri Constant Charles1930 Coudekerque-Branche (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELTOUR Auguste Léopold1896 Tourcoing (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELVA Michel Arthur Georges1953 Bourbourg (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELVAL Helene1992 LOMME (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELVALEZ Auguste Joseph1878 Witternesse (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELVALEZ Auguste Joseph1878 1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELVAR Jacques Henri Julien1932 Bierne (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELVAR Juliette Charlotte1933 Bierne (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELVIGNE Henri1889 Cantin (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELVIGNE Henri1889 Cantin (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDELVIGNE Henri1889 Cantin (59)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELVILLE Georges Louis1938 Saint-Pol-sur-Mer (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELY Lucie Louise Marie1896 Steene (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDELZANT Claude1932 Escautpont (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMADE Denise Marie1933 Dunkerque (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMAIRE Guy Jean-marie1936 Lille (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMAN Abel Emile Corneille1930 Hondschoote (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMAN Marcel Noel1940 Ghyvelde (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMAN Raymonde Lucie Valentine1909 Broxeele (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMARET Victor Auguste Charles1929 Calais (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMARET Viviane Eleonore Lucie1949 Mazingarbe (62)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE MASSACRE Gabriel Marie Edouard1883 Maubeuge (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE MASSACRE Gabriel Marie Edouard1883 Maubeuge (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMAY Joseph Marie Eugène1877 Tinténiac (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMAY Joseph Marie Eugène1877 Tinténiac (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMAY Joseph Marie Eugène1877 Tinténiac (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMAY Josèph Marie Eugène1877 Tinténiac (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMAY Josèph Marie Eugène1877 Tinténiac (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMAZIERES Yvon Julien Henri1952 Gravelines (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMBLANS Louis Jean Xavier1893 Lasserre (31)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMBLANS Louis Jean Xavier1893 Lasserre (31)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMBSKI Christine1960 Courrières (62)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEESTER Jean Paul Marcel Cornille1954 Saint-Pol-sur-Mer (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEESTER Suzanne Julienne1917 PETITE- SYNTHE (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMERSSEMAN Maria Julia1895 Bray-Dunes (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMET Serge Louis Celeste1954 ROSENDAEL (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEULENAERE Marguerite Jeanne Louise1922 Bergues (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEY Vincent Marie-joseph1898 Bruay-la-Buissière (62)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEY Yvette Angele Paule1936 Coudekerque-Branche (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE MEYER Micheline Odette Cornelie1929 Loon-Plage (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEYER Leo Georges1927 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMEYRE Alain1951 Wattrelos (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMOL Andre Antoine Albert Cornil1964 Bissezeele (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMOL Charles Henri Joseph1948 MONTREUIL (75)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMOL Marguerite Jeannette Corneille1926 Steene (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMOL Suzanne Lucie Octavie1923 Zegerscappel (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMOL Valentine Leontine Pauline1912 Zegerscappel (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMONT Albine Eugenie Clemence1914 Bauvin (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEMORA Roger Arthur1933 Sequedin (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMORTIERE Emile Maurice1892 Morey (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMORTIERE Emile Maurice1892 Morey (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEMORTIERE Emile Maurice1892 Morey (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAENE Louise Marie1904 Dunkerque (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAENE Michelle Lucie Gabrielle1943 Auch (32)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAES Bernard Remi Auguste1935 Zuydcoote (59)2001 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDENAES Daniel Jules1950 Zuydcoote (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAES Emile Achille Auguste1923 Zuydcoote (59)1996 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDENAES Emilienne Mathilde1922 Zuydcoote (59)1998 Liévin (62) Voir les détails
INSEEDENAES Henri Louis1923 Bray-Dunes (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAES Therese Marie Irma Cornelia1935 Quaëdypre (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENAVEAU Edouard Philippe Marcel1933 Outreau (62)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENEQUE Gaston Aime1921 Coudekerque-Branche (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE NEUTER Robert Charles1928 Dunkerque (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENEVE Albert Gaston Corneille1946 Hondschoote (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENGREMONT Florence1894 Cysoing (59)1973 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDENIER Joseph Marie1873 Mordelles (35)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENIERE Therese Julienne Marie1925 Dunkerque (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENIS Andre Joseph Clement1905 Loon-Plage (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDENIS Félix1890 Alleuds (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDENIS Félix1890 Alleuds (79)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENIS Simone Suzanne1946 Berchères-sur-Vesgre (28)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENISE Auguste Julien Alfred1916 Amiens (80)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDENIZART Anicet1893 Hangest-en-Santerre (80)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENNETIERE Jean Marie1934 Ennevelin (59)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENOYER Corine Raymonde Marie1959 Le Havre (76)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENTIER Joseph Jean Rene1910 Étréaupont (02)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Agnes Claire Marie1899 Bergues (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Andre Gerard Abel Tobic1924 Téteghem (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Georgine Celine Marie1926 HOOGLEDY2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Julien Maxime Cornil1924 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Marcelline Josseline Francoise1934 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Maurice Emile Andre1932 Zuydcoote (59)1988 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDENYS Richard Marcel1893 Zuydcoote (59)1914 Montmirail (51) Voir les détails
Mémoire des HommesDENYS Richard Marcel1893 Zuydcoote (59)1914 Montmirail (51) Voir les détails
INSEEDENYS Simonne Juliette1914 Zuydcoote (59)2000 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDENYS Stephane Julien Cornil1961 Bergues (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Therese Jeanne Georgette1924 Bergues (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDENYS Yves Etienne Maurice1940 Zuydcoote (59)2000 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des Hommesde PASQUALE Charles1891 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des Hommesde PASQUALE Charles1891 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPAUW Albert Emile Cornil1930 Dunkerque (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPAUW Pierre Eugene Maurice1928 Loon-Plage (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPAUW Yvonne Florence Cornelie1899 ROSENDAEL (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPECKER Lucienne Corneille1947 Hazebrouck (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPECKER Paul Pierre1917 Saint-Denis (93)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPESER Suzanne Marcelline Cecile1915 Steene (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE PIERRES Joseph Amédée Jean Baptiste1887 Anché (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE PIERRES Joseph Amédée Jean Baptiste1887 Anché (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPIL Ernest1907 Mazingarbe (62)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPIN Jeanne Charlotte Simonne1924 Dunkerque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPLA Yvonne Henriette Georgette1949 ROSENDAEL (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPLANCQ Jeanne Blanche Georgette1923 Lille (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPLANQUE Marius Michel Cornil1924 Steene (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPLANQUE Robert Gerard Jacques1930 Steene (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPLANQUE Victor Rene Cornil1914 Steene (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPOORTER Julia Irma1899 Saint-Pol-sur-Mer (59)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPOORTER Marie Therese Leonie Cornelie1921 Coudekerque-Branche (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPOORTER Rene Aime Cornil1937 Téteghem (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEPOORTER Romain Victor1871 Hondschoote (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEPOORTER Romain Victor1871 Hondschoote (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREEUW Marie Louise Gabrielle1904 ROSENDAEL (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPRET Daniel Christian Pierre1945 Cambrai (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPRETTER Marie Therese1908 Lille (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREUX Luc1939 Cambrai (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREY Georges Lucien Alfred1919 Béthune (62)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Alice Marie1907 Zuydcoote (59)2002 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Emile Louis1908 Zuydcoote (59)1982 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Henri Theophile1912 Zuydcoote (59)1993 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Madeleine Germaine1914 Zuydcoote (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Maria Louisa1911 Zuydcoote (59)1978 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPREZ Paul Joseph Cornil1930 Moëres (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEPREZ Richard Emile1889 Zuydcoote (59)1915 Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51) Voir les détails
INSEEDEPRIESTER Guy Michel Gerard1933 Wormhout (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPUYDT Raymonde Eugenie Lydie1906 Zuydcoote (59)1988 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEPYL Fernande Marie Therese1917 Coudekerque-Branche (59)1993 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEPYL Parfait Arthur Cornil1930 Coudekerque-Village (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEQUEECKER Marguerite 1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUEKER Antoine Georges Cornil1930 Godewaersvelde (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUEKER Jacqueline Ernestine1926 Bray-Dunes (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUEKER Jean-claude Jean Cornil1950 Hondschoote (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUIDT Odette Paulette Jeannette1935 Wormhout (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUIEDT Francois Henri Roger1946 Lille (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUINT Claire Leontine Alphonsine1925 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEQUINT Jeannine Marie1929 Saint-Pol-sur-Mer (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERACHE Emilienne Josephine1912 ROSENDAEL (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERACHE Renee Marthe Marcelle1931 Coudekerque-Branche (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERACHE Robert Arthur Alfred1950 Divion (62)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAEDT Paulette Helene1931 Watten (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Francoise Jacqueline Monique1963 Armbouts-Cappel (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Madeleine Jeanne Helene1899 Bergues (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Marcel Jerome Cornil1906 Steenvoorde (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Michel Gustave Arthur1933 Grande-Synthe (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Nicole Flore Lucienne1950 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Pierre Elie Ernest Corneille1926 Hondschoote (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Raymond Fidele Maurice1922 Dunkerque (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERAM Therese Simonne Corneille1935 Looberghe (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDERAYAUD Charles1896 Saint-Didier-de-la-Tour (38)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDERAYAUD Charles1896 Saint-Didier-de-la-Tour (38)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERCKEL Claudine Micheline Christiane1940 Wormhout (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEREUDDRE Monique Marie Therese Yvonne1927 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEREUDER Reine Hortense1924 Coudekerque-Branche (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEREUDRE Rachel Helene Germaine Cornelia1929 Moëres (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEREUDRE Therese Marie Rachel Cornelia1932 Moëres (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEREUMETZ Marie-claude1949 Marles-les-Mines (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERIEUW Marcel Joseph Pierre Cornil1935 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERLY Guillaume1977 Marcq-en-Barœul (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERLYN Rene Henri1930 Croix (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERNONCOURT Marie Anne Andrea Corneille1959 Hazebrouck (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERO Jean Alphonse Roger1931 Bergues (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROCH Micheline Olga Julia1943 Lestrem (62)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Georgette Yvonne1919 Leffrinckoucke (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Germaine Zoe Leonie1905 Saint-Pol-sur-Mer (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Henri Joseph Corneille1909 Bergues (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Jacques Henri Eugene1947 Leffrinckoucke (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Nicole Gabrielle Andree1952 Téteghem (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROO Raymonde Louise Josephine1931 FORT-MARDYCK (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROOME Jean Auguste Alfred1926 Cappelle-la-Grande (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROSE Yvette Juliette1934 Tourcoing (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEROUAU Jules Henri Gatien Eugène1889 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROUETTE Viviane Marie Marguerite1930 Guînes (62)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROY Renee Marie Louise1935 Gravelines (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEROY Sylvie Micheline1968 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUDDER Andre Henry Edouard1920 Zuydcoote (59)1982 Lille (59) Voir les détails
INSEEDERUDDER Michel1912 Caëstre (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUELLE Alain Camille Roger1950 Dunkerque (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUELLE Elie Victor Maurice1921 Dunkerque (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUELLE Patrick Beranger1952 Auxerre (89)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUESNE Jean Claude Achille Georges1941 Marly (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUMAUX Marcel Georges1926 Calais (62)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERUYCK Jean Gustave1925 Mont-Saint-Aignan (76)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE RUYTER Fabrice Alain1972 Lille (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERVAUX Jean-pierre Lucien1955 MALO-LES-BAINS (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDERVIN Paul Charles1885 MAINBRESSY (08)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERVYN Francis Julien Cornil1939 Dunkerque (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYCKE Angele Augustine Cornelie1901 Dunkerque (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYCKE Francois Michel1930 Steene (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYCKE Jean-luc Gaston Marcel1954 Bergues (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYCKE Stephane Marcel Martin1974 Bergues (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYCKE Valentine1904 Saint-Saulve (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDERYN Helene Marthe Corneille1892 Warhem (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAEGHER Andre Charles Gustave1931 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAEGHER Georges Henri1911 FORT-MARDYCK (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAEVER Rachel Marie1914 Ghyvelde (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAILLY Marie Olga1935 Lens (62)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAINT Simone1949 Bruay-la-Buissière (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESAINTJEAN François1893 Saint-Julien-sur-Bibost (69)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESAINTJEAN François1893 Saint-Julien-sur-Bibost (69)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE SAINT LAURENT Georges André1889 Dieppe (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDE SAINT LAURENT Georges André1889 Dieppe (76)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESALBRES Odon1890 Valence (82)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESAUNOIS Paulette Marcelle Madeleine1934 ROSENDAEL (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESBROSSES Armand Emile1924 Larochemillay (58)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCAMPS Francine Marguerite Julienne1929 Dunkerque (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCAMPS Michel Andre Adolphe1948 Gosnay (62)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCAMPS Nadeige Marie Therese1944 Saint-Omer (62)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCAMPS Rene Gustave Albert1938 Coudekerque-Branche (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCAMPS Sebastien Thierry Lucien1977 Saint-Saulve (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCARPENTRIE Christiane Gilberte1951 Denain (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCATS Blondine1953 Maubeuge (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHAMPS Bernadette Julienne Fernande1931 PETITE- SYNTHE (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHAMPS Daniele Yvonne Henriette1947 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHAMPS Germaine Julie Stephanie1900 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHAMPS Julien Francois1918 PETITE- SYNTHE (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCHAMPS Marcelin Hubert1886 Veilleins (41)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCHAMPS Marcelin Hubert1886 Veilleins (41)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCHANCIAUX Louis1898 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCHANCIAUX Louis1898 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHILDT Catherine Anne Marie Cornelie1968 Hazebrouck (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHINS Julien Michel1998 Seclin (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHODT Paulette Yvette1928 Coudekerque-Branche (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHODT Raymond Victor1920 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHODT Therese Rachel Cornelie1934 Rexpoëde (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHUYTTER Denise Louise Jeannine1932 Saint-Pol-sur-Mer (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESCHUYTTER Madeleine Emelie1921 ICHTEGEM2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCOTES Joseph Pierre1896 Saint-Vallier (26)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCOTES Joseph Pierre1896 Saint-Vallier (26)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCOUVEMONT Julien1894 Vieux-Condé (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESCOUVEMONT Julien1894 Vieux-Condé (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESEILLE Raymonde Marie1902 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESEVAUX Albert1875 La Corbière (70)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESEVAUX Albert1875 La Corbière (70)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESFRENNES Dany Roger1964 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESFRENNES Nelly Elise Marie1947 Zuydcoote (59)2021 Coudekerque-Branche (59) Voir les détails
INSEEDESGNAULT Alice Marie1894 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESIGNE Pierre1914 Bruay1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESITTER Adrien Andre Gery1907 Steene (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESITTER Albert Christian1956 Béthune (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESITTER Albertine Corneille Therese1935 Merckeghem (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESITTER Roger Victor Lucien1910 Steene (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESLOGES Louis Eugène1881 Chéris (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESLOGES Louis Eugène1881 Chéris (50)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMADRYL Marie-paule Fernande1946 ROSENDAEL (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMADRYL Reine Anna Corneille Geralde1906 Bergues (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESMARESCAUX Jean Louis1918 Aire-sur-la-Lys (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMAZIERE Marie Paule Charlotte1946 Houplines (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE SMEDT Roger Jules1928 PETITE- SYNTHE (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMEDT Irene Hortense1908 Caëstre (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMEDT Jeanne-marie1910 Bray-Dunes (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMEDT Joseph Ernest1922 Coudekerque-Branche (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMEDT Maurice Jean1953 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIDT Bernard Noel Armand1946 Saint-Pol-sur-Mer (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIDT Eric Cornil Germain1959 Hazebrouck (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIDT Francis Elie Cornil1947 Pitgam (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIDT Gilbert Desire Julien1934 FORT-MARDYCK (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIDT Yves1954 Dunkerque (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMIS Pierre Emile Louis1927 Hazebrouck (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMONT Roger Louis1913 Baisieux (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMONTS Andree1902 Longwy (54)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESMOULINS Horace Marie1894 Saint-Martin-d'Ablois (51)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESMOULINS Horace Marie1894 Saint-Martin-d'Ablois (51)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESMYTTER Maurice Omer1912 Cappelle-la-Grande (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOMER Elisabeth Albertine Marie1898 Roncq (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOMER Gerard Roger Corneille1957 Hondschoote (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOMER Michel Maurice Corneille1953 Hondschoote (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOUDRE Arlette Paule1936 Rumegies (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE SOUSA MONTEIRO Sylvain Orlando Robert1978 Douai (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOUTTER Andre Camille Eugene1921 Coudekerque-Branche (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOUTTER Andre Daniel Cornil1954 Rubrouck (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESOUTTER Odette Augustine Marie1919 Coudekerque-Branche (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESPINOY Léon1877 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESPINOY Léon1877 Lille (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESPLANCHES Pierre François1882 Bâgé-la-Ville (01)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESPLANTES Claude Guy1936 Vernantes (49)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESPORTE Henriette Louise Madeleine1927 Coudekerque-Branche (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESPRET Helena Ernestine1903 Braye-en-Laonnois (02)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESRUELLE Monique Christiane Corneille1940 Hondschoote (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESSINGUE Marc Marcel Gery1945 Cappelle-la-Grande (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESTAILLEUR Michel Emile1969 Roubaix (59)1970 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESTAMPES Louis1896 Annœullin (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESTAMPES Louis1896 Annœullin (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEED'ESTE Paul Francois1929 ALGER (91)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESTREZ Robert Jules Hubert1928 Heuringhem (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESTRUEL Prosper1891 Montet-et-Bouxal (46)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESVIGNES Jean Florent1937 Avesnes-le-Sec (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESVIGNES Jean Guy Simon1930 MALO-LES-BAINS (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESVIGNES Jeannine Marcelle Gabrielle1925 MALO-LES-BAINS (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWAERTE Etienne Marcel Leon1926 Saint-Pol-sur-Mer (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Andree Marie Therese Cecile1932 Zuydcoote (59)2019 Wasquehal (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Bruno Roger Marius1962 Hazebrouck (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Denise Laure Gabrielle1903 Zuydcoote (59)1973 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Etienne Raymond Cornil1948 Zuydcoote (59)2016 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Germaine Berthe Helene Irma1905 Zuydcoote (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Gilbert Cornil Lucien Emile1931 Zuydcoote (59)2007 Arnèke (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Lucien Cornil Maurice1944 Zuydcoote (59)2001 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Maurice Louis Roger1934 ROSENDAEL (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Michel Marcel Julien Cornil1934 Zuydcoote (59)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWARTE Roger Gilbert Raymond Albert1930 Zuydcoote (59)1996 Ghyvelde (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Adrienne Philomene1916 Zuydcoote (59)2002 Cassel (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Andre Roger Cornil1936 Zuydcoote (59)2012 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Bernadette Jacqueline1947 Zuydcoote (59)1986 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Edmond Andre1908 Zuydcoote (59)1996 Hondschoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESWELLE Edmond Augustin1890 Zuydcoote (59)1915 Vienne-le-Château (51) Voir les détails
Mémoire des HommesDESWELLE Edmond Augustin1890 Zuydcoote (59)1915 Vienne-le-Château (51) Voir les détails
INSEEDESWELLE Elisa Julia1905 Zuydcoote (59)1980 Bailleul (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Emile Constant1909 Zuydcoote (59)1991 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Emile Marcel1911 Zuydcoote (59)1989 Dunkerque (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDESWELLE Emile Théophile1879 Zuydcoote (59)1915 Givenchy (sans précisions) Voir les détails
Mémoire des HommesDESWELLE Emile Théophile1879 Zuydcoote (59)1915 Givenchy (sans précisions) Voir les détails
Mémoire des HommesDESWELLE Ernest Théophile1895 Zuydcoote (59)1940 Rosendaël Voir les détails
INSEEDESWELLE Jerome Constant1940 Zuydcoote (59)1982 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Julien Augustin1914 Zuydcoote (59)1991 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Lucien Julien1919 Zuydcoote (59)2001 Bray-Dunes (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Marcel Julien1920 Zuydcoote (59)1982 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Marguerite Marie1911 Zuydcoote (59)1995 Bondy (93) Voir les détails
INSEEDESWELLE Maria Madeleine1906 Zuydcoote (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Marie-madeleine1938 Zuydcoote (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Marie Odile1948 Zuydcoote (59)1995 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Maurice Augustin1923 Zuydcoote (59)2000 Moëres (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Maurice Fernand1943 ROSENDAEL (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Philippe Firmin1951 Zuydcoote (59)1986 Calais (62) Voir les détails
INSEEDESWELLE Serge Jules1942 Zuydcoote (59)1981 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Solange Brigitte1949 Zuydcoote (59)1989 Grande-Synthe (59) Voir les détails
INSEEDESWELLE Stephanie Elisa1901 Zuydcoote (59)1978 Hondschoote (59) Voir les détails
INSEEDETAMMAECKER Madeleine Eugenie1907 Zuydcoote (59)2002 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDETURCK Jules Cornil1926 Dunkerque (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEUDON Jean-charles Michel Pascal1991 Grande-Synthe (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVALCKENAERE Marcel Pierre Fernand1921 Le Trait (76)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVANNEAUX Rémi Joseph1873 Montiers (60)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVAUR Théophile1897 Monteils (12)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVAUX André1898 Dizy (51)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVAUX Constance Rainelde1895 Saint-Pol-sur-Mer (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVAUX Marius Nicolas1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVAUX Marius Nicolas1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVEMY Charles Anthime1893 Wallers (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVENDER Mauricette Lucienne Fernande1917 Bergerac (24)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVENDEVILLE Christophe1983 Lesquin (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVEY Jacqueline Helene Marie1923 Watten (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVIENNE Jules1910 Lens (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVIENNE Marc Daniel1953 Mouchin (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVIER Pierre Marc Abel1883 Angoulême (16)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEVIER Pierre Marc Abel1883 Angoulême (16)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVIN Josie Florentine Louise1938 Corbehem (62)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVINCK Lucien Gabriel Cornil1927 ROSENDAEL (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVINCKE Germaine Marie Olga1901 PETITE- SYNTHE (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVINCKE Yannick Guy Marcel1960 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVLOO Georges Marcel Lucien1923 Cappelle-Brouck (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOGEL Jason Christopher Michel1994 Grande-Synthe (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOGELAERE Germaine Louise1894 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOGELAERE Marie Germaine1908 Dunkerque (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOGHEL Joanna Cornelia1920 FURNES2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Chantal Suzanne Marcelle1949 Saint-Pol-sur-Mer (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Christian Fortune Maurice1954 ROSENDAEL (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Gabrielle1898 Volckerinckhove (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Gerard Maurice Louis1944 Avesnes-sur-Helpe (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Julia Emma Melanie1892 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Lucienne Marie Cornelie1920 ROSENDAEL (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Marie France Lucienne Agnes1945 ROSENDAEL (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Odette Colette Corneille1933 Grande-Synthe (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Pierre Maurice Albert1944 Socx (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVOS Rose Jacqueline1934 PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVRED Julienne Marie1898 Auberchicourt (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVRIENDT Jean Maurice Cornil1934 Godewaersvelde (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVRIENDT Yvonne Noella1909 Dunkerque (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVULDER Claire Bernadette Corneille1936 Merckeghem (59)1999 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVULDER Denise Lea Maria1932 Noordpeene (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVULDER Helene Brigitte Marie Agnes1975 Dunkerque (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVULDER Rene Georges Aime1929 Volckerinckhove (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVYNCK Emile Edouard1942 Saint-Pol-sur-Mer (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVYNCK Jean-luc Antoine Philippe1955 Saint-Omer (62)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVYNCK Jose Florent Cornil1956 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEVYNCK Marcelle Marie1914 PETITE- SYNTHE (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Daniel Raphael Michel1932 Crochte (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Gilbert Gaston Yves1949 Renescure (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Josiane Suzanne Marie1937 Coudekerque-Branche (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Louisa Maria1910 Zuydcoote (59)1988 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Madeleine Germaine Antoinette1896 West-Cappel (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Madeleine Helene1907 Zuydcoote (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Marcel Michel Roger Cornil1931 Moëres (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Marcel Nestor Roger1935 Crochte (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Maria Rosalie1903 Zuydcoote (59)1987 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Maurice Joseph Cornil1906 Bambecque (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Michel1950 Croix (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Patrick Remy1964 MALO-LES-BAINS (59)1972 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWAELE Pierre Henri Cornil1930 Zuydcoote (59)2009 Nice (06) Voir les détails
INSEEDEWAELE Robert Michel Cornil1932 Zuydcoote (59)2017 Valenciennes (59) Voir les détails
INSEEDEWASMES Raymond Julien Roch1941 Coudekerque-Branche (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWASMES Stephanie1986 Boulogne-sur-Mer (62)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWIDEHEM Marcelle Simonne1925 Campigneulles-les-Petites (62)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWILDE Marie Louise1891 Zuydcoote (59)1979 Villiers-le-Bel (95) Voir les détails
INSEEDE WITTE Henri Clement1904 Lille (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Jean Auguste1942 Coudekerque-Branche (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Josephine Elza Marthe1927 Ghyvelde (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Madeleine Suzanne1926 Ghyvelde (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Pascal Pierre Cornil1963 Bergues (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Roland Albert Louis1927 Saint-Folquin (62)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEWITTE Théophile Edgard1915 Béthune (62)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Therese Cornelie1923 ROSENDAEL (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWITTE Yvonne Marie Cornelie1910 Coudekerque-Village (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWORME Jean Raymond1930 Saint-Pol-sur-Mer (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWULF Daniele Lucette1956 MOUSCRON2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDEWULF Gisèle Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWULF Lucien Julien1918 Zuydcoote (59)1991 Ghyvelde (59) Voir les détails
INSEEDEWULF Madeleine Maria Cornelie1902 Ghyvelde (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEWYNDT Georgette Cornelie Marie1914 Zuydcoote (59)2003 Croix (59) Voir les détails
INSEEDEWYNDT Jean Yves Leon1953 Croix (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZAVELLE Andre Henri1938 Sillegny (57)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZITTER Charles Louis Emile Marcel1901 Esquelbecq (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZITTER Charles Maurice Corneille1925 Spycker (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZITTER Charles Michel Cornil1948 Spycker (59)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZITTER Jocelyne Marie Antoinette1944 Armentières (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZOUTTER Jean Georges Cornil1934 Killem (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDE ZUTTER Lucienne Jeanne Cornelie1921 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDEZWARTE Marthe Agnes Cornelie1899 Houtkerque (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEED HAESE Didier Gerard1953 Lille (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHAINAUT Yvette Jeanne Gertrude1939 Verquin (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHALLUIN Charles1896 Linselles (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHALLUIN Rene Raymond Leonard1934 Faches-Thumesnil (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHENIN Bruno Victor Nicolas1957 MALO-LES-BAINS (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHENIN Marie Claude1944 Haisnes (62)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHENRY Doriane Mauricette1948 Dunkerque (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEED'HOLLANDERE Jacqueline Eugenie Odette1930 Herzeele (59)2001 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHOMBRES Edmond1885 Massillargues-Attuech (30)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHOMBRES Edmond1885 1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHONDT Jean Claude Cornil1941 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDHONT Marie Louise1928 GAND2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHORNE Maurice Armand Alfred1884 Douai (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHORNE Maurice Armand Alfred1884 Douai (59)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHUY Adrien1895 Dangers (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDHUY Adrien1895 Dangers (28)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIDI Foudil1919 OUED-ADJOUL2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIDOT Alfred1928 FORT LEMY2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIERICK Christian Jean Charles1940 Saint-Pol-sur-Mer (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIERS Claude Gustave Henri Cornil1936 Eecke (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIETTE Noel Alfred Henri1932 Saint-Pol-sur-Mer (59)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDIEU Marguerite Charlotte1902 Villers-Bretonneux (80)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDIFFE Marcel Ovide Aurèle1915 Amiens (80)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDI GIOVANNI Guiseppe Emanuele1953 Escaudain (59)1974 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDIGNAN Pierre Augustin1877 Sainte-Hélène (33)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDIGNAN Pierre Augustin1877 Sainte-Hélène (33)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDI LAUDO Dilvia1931 TORREBRUNA2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDILLIES Patrick Julien1955 Roubaix (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDINE Pierre Victor André1894 Versailles (78)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDINE Pierre Victor André1894 Versailles (78)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDINVAUX Charles Auguste1888 Varangéville (54)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDINVAUX Charles Auguste1888 Varangéville (54)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDION Paul Theophile1896 Bouvigny-Boyeffles (62)1976 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDISDIER Gaston Yves Rene1936 Dunkerque (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDISLAIR Emile1929 Saint-Aubert (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDISSAUX Leon Raymond Jean1929 MALO-LES-BAINS (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDISSOUS Oscar Joseph Clotaire1883 La Loge (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDIVRAY Raymond Félix1896 Lailly-en-Val (45)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJA DAOUADJI Hadj ould Mohamed ould El Hadj1886 Renault (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJA DAOUADJI Hadj ould Mohamed ould El Hadj1886 Renault (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf1893 Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf1893 Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf1893 Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf1893 Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJERMANE Cherif ben Boudiaf1893 Aïn Zitoun (ex département de Constantine)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJILANI ben Ali ben Kara1887 Tunis1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDJILANI ben Ali ben Kara1887 Tunis1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOBBEL Ernestine Celine1910 Saint-Pol-sur-Mer (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOBBELAERE Julien Auguste1901 Zuydcoote (59)1973 Annezin (62) Voir les détails
INSEEDOBIN Laure1902 Dunkerque (59)1989 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOBIN Louise Georgette1900 Dunkerque (59)1982 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOBRECOURT Edouard Marius1903 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOBRECOURT Lucie Marie1897 Dunkerque (59)1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOERMANN Frédéric1879 Lourmel (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOERMANN Frédéric1879 Lourmel (ex département d'Oran)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOINEAU Fernand Pierre Léon1894 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOLLET Eulalie Julienne Clarisse1901 Grand-Fort-Philippe (59)1980 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOLLET Roger Andre1948 Godewaersvelde (59)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOLVET Marie Helene1949 Bertrange (57)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOMINE Marcel Georges1894 1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOMONT Arthur Théophane Léonide1874 Vignacourt (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOMONT Arthur Théophane Léonide1874 Vignacourt (80)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDONCKER Daniele Marcelle Odette1941 Coudekerque-Branche (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDONCKER Marcel Edouard Ferdinand1919 Zuydcoote (59)2002 Dunkerque (59) Voir les détails
INSEEDONCKER Michel Gustave Louis1939 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDONDT Raymond Jean-marie1947 ROSENDAEL (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDONNEZ Rose Adeline1920 Condé-sur-l'Escaut (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDONVAL Pierre Marie1884 Daoulas (29)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDORDOGNE Alfreda Irene1928 Lille (59)2009 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORDONNAT Sylvain Victor1878 Saint Just1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORDONNAT Sylvain Victor1878 Saint Just1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORDONNAT Sylvain Victor1878 Saint Just1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORE Valentin Charles1895 Gentilly (94)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORE Valentin Charles1895 Gentilly (94)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORIN Camille Eugène1890 Aytré (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORMIEU Henri Joseph1896 Ghyvelde (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORNEZ Julien1881 Roubaix (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDORNEZ Julien1881 Roubaix (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDORP Alfred Raymond Fernand1935 ROSENDAEL (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDORP Michel Dominique1961 MALO-LES-BAINS (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOS SANTOS ALVES Americo1947 PEVA CANTON D ALMEIDA2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOS SANTOS HOSCA Jose Francisco1947 NOZELOS VALPACOS2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOSSOU Abomey1893 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOSSOU Abomey1893 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUBCHAK Daniel Robert1950 ROSENDAEL (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUBLECOURT Jean Lucien1934 Gravelines (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUBLET Marthe Leontine1905 Rouen (76)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOUCEREUX André Pierre François1913 Bordeaux (33)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOUCET Jean1894 Cherves-Châtelars (16)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUCHET Solange Elise Angele1920 Zuydcoote (59)2014 Flers-en-Escrebieux (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOUESNARD Lucien Albert1881 Saint-Georges-d'Oléron (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOUESNARD Lucien Albert1881 Saint-Georges-d'Oléron (17)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUEZ Marie1909 Noyelles-Godault (62)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOURDIN Christian Maurice1926 Lille (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOURGUIN Pierre Marius1896 Graveson (13)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOURGUIN Pierre Marius1896 1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOURLENT Eugène Louis Jean Baptiste1882 Moulle (62)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOURLOT André Lucien1892 Rigny (70)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOURNEL Georgette Jeanne Julie1934 Frévent (62)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOURNEL Jocelyne Odette Helene1947 Galametz (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUTRELANT Jean-paul Maurice1957 Éperlecques (62)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUTRELUIGNE Claude Emile1941 Wattrelos (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOUTRELUIGNE Godelieve1918 MENIN1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDOUZON Lucen Emile1914 Maubec (84)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOYE Alexandre Auguste1932 Boulogne-sur-Mer (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOYELLE Jacqueline1931 Auchel (62)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOYELLE Marie Pierre Paule Josepha1948 Holque (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOYER Micheline Madeleine Marguerite Zelie1954 Oye-Plage (62)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDOZIER Genevieve Valentine1925 Quesnoy-sur-Deûle (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRACHE Gilberte Louisa1938 Avion (62)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRANCOURT Michel1951 Haspres (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRAPPIER Francine Marie Carmen1939 Lecelles (59)2019 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRICI Ali1948 BENI MENIR1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRIEUX Augusta Marie Antoinette1919 Gravelines (59)1992 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDROGERYS Hubert Maurice1963 Dunkerque (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDROGUET Charles Julien Albert1921 Le Havre (76)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDROISSART Michel Serge Raymond Julien1949 Lille (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDROUET Joseph Jean Marie1889 Saint-Rémy-en-Mauges (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDROUET Joseph Jean Marie1889 Saint-Rémy-en-Mauges (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDROUET Joseph Jean Marie1889 Saint-Rémy-en-Mauges (49)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDROULEZ Eugène1894 Hénin-Beaumont (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUAERT Elisabeth Pauline Fernande1916 MALO-LES-BAINS (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUAERT Georges Auguste1926 Dunkerque (59)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUBIGNY Marie Jeanne Louise1920 Zuydcoote (59)1984 Vannes (56) Voir les détails
INSEEDRUEL Lucienne Rosalie1916 FORT-MARDYCK (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUEL Yvette Helene Cornelie1920 FORT-MARDYCK (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUELLE Louis Joseph1911 Leclin1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUERE Joannès1877 Coublanc (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUERE Joannès1877 Coublanc (71)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUEZ Charles Arthur1891 Landrecies (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUEZ Charles Arthur1891 Landrecies (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDRUEZ Charles Arthur1891 Landrecies (59)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUMONT Annette Simone Gabrielle1945 Loos (59)2005 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRUSIN Marc Jean Jules1960 Arras (62)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRYEPONDT Gilbert Jules Marcel1931 Armbouts-Cappel (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDRYEPONDT Pascal1961 Gravelines (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUAMELLE Germaine Victorine Marie1906 Gravelines (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUAMELLE Micheline Paulette1933 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2004 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUAMELLE Simonne Therese1929 BOURBOURG-CAMPAGNE (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Theophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Theophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Theophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Théophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Théophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUAULT Théophile Pierre Marie1875 Monterfil (35)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBAELE Rene Jean Andre1933 Blaringhem (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBAIL Bernadette Therese Lucienne1926 Neufchâteau (88)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBARD Jeanne Eugenie1909 AUBANGE1990 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBIN Clément Jean1888 Challans (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBIN Clément Jean1888 Challans (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBIN Clément Jean1888 Challans (85)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOC Louis Jean Gilbert1937 Annouville-Vilmesnil (76)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Andrea Germaine Gisele1930 Leffrinckoucke (59)2011 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Arlette Christiane1946 Pitgam (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Christian Pierre Alfred1930 ROSENDAEL (59)1995 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Didier Paul Georges1957 Bourbourg (59)2022 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Eugène Albert Victor1903 Briches1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Georges Oscar Jean1924 Saint-Pol-sur-Mer (59)1998 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Henriette Augustine1909 Dunkerque (59)2002 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Jeanne Pauline1922 HELLEMMES-LEZ-LILLE (59)1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Josiane Elise Therese Maria1947 Bourbourg (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Julien Pierre Marie1877 Saulnières (35)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Julien Pierre Marie1877 Saulnières (35)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Julien Pierre Marie1877 Saulnières (35)1917 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Laurent Guy1966 Valenciennes (59)2006 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Michel1939 Denain (59)1996 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Monique Germaine Georgette1935 ROSENDAEL (59)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Noela Sophie1929 Somain (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Paul Albin1881 Nîmes (30)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Paul Albin1881 Nîmes (30)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOIS Paul Albin1881 Nîmes (30)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Sylvie Rosine Francine1964 MALO-LES-BAINS (59)2000 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBOIS Virginie Elisabeth Albertine1978 Marcq-en-Barœul (59)1981 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBON Auguste Aimé1872 Arzenc-de-Randon (48)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBON Auguste Aimé1872 Arzenc-de-Randon (48)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBON Auguste Aimé1872 Arzenc-de-Randon (48)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOS Désiré1886 Wattrelos (59)1916 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOS Louis Jean Baptiste1892 Saint-Cyr-l'École (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOS Louis Jean Baptiste1892 Saint-Cyr-l'École (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBOS Louis Jean Baptiste1892 Saint-Cyr-l'École (78)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBRAY Armand Ferdinand1887 Saint-Christophe-sur-le-Nais (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBRAY Armand Ferdinand1887 Saint-Christophe-sur-le-Nais (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBRAY Armand Ferdinand1887 Saint-Christophe-sur-le-Nais (37)1914 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBRAY Michel Francis Jacques1934 Cambrai (59)1986 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBRE Solange Maximilienne Caroline1927 Revigny-sur-Ornain (55)2007 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBREUCQ Anne-marie Cecile Corneille1954 Bollezeele (59)2020 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBREUCQ Marcel Arthur Benoit1933 Bergues (59)1988 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBREUCQ Philippe Emile Marcel Corneil1956 Saint-Omer (62)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBREUIL Francis Maurice Roger1944 Bergues (59)2015 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUIS Gerard Marcel1939 Gravelines (59)1991 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUIS Jean Marie Lucien1944 Haution (02)2021 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUIS Yvette Alfreda1930 Gravelines (59)2010 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUISSON Anna Louise1913 Dunkerque (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUISSON Jacky Henri Roger1945 Belbeuf (76)2018 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUISSON Jean Pierre1911 MALO-LES-BAINS (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUISSON Raymond Fernand1910 Saint-Pol-sur-Mer (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUS Madeleine Adolphine1901 Dunkerque (59)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUS Marcel Julien1907 Lille (59)1987 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUBUS Michel Francois1954 Roubaix (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBUS Victor Emile1875 Templeuve (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBUS Victor Emile1875 Templeuve (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUBUS Victor Emile1875 Templeuve (59)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCARIN Joseph Jerome Louis1903 La Gorgue (59)1984 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCARME Yann Pierre Jean1972 Dunkerque (59)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCATEZ César Léon1925 ROSENDAEL (59)1940 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCATEZ Michel Jean Charles1950 Lille (59)2016 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCATEZ Roland Jean Baptiste Leon1923 Anzin-Saint-Aubin (62)1983 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCATILLON Yvon Francois1974 Dechy (59)1979 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHAMP Jean Baptiste1886 Vienne (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHAMP Jean Baptiste1886 Vienne (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHAMP Jean Baptiste1886 Vienne (38)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHATEAU Emile Francois1926 Saint-Pol-sur-Mer (59)1975 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHATEAU Omer Paul Henri1901 Coudekerque-Branche (59)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHENE Aime Leon1922 Chémery-sur-Bar (08)2003 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHENE Jean-jacques Raymond1943 Canteleu (76)2017 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHESNE Charles Angel1881 Marigny-Marmande (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHESNE Charles Angel1881 Marigny-Marmande (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHESNE Charles Angel1881 Marigny-Marmande (37)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHESNE Ida Raymonde Georgette1939 Coudekerque-Branche (59)2014 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCHESNE Rollande Leontine Marie1910 OSTENDE1994 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCHILIER Lucien Auguste Joseph1872 Baralle (62)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCLOIE Jean-marc Esther Marcel1957 Vieille-Église (62)2012 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCLOY Denis Paul1958 ROSENDAEL (59)2008 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCLOYER Joseph Marie François1894 Saint-Just (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCLOYER Joseph Marie François1894 Saint-Just (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCLOYER Joseph Marie François1894 Saint-Just (35)1915 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCORNETZ Marthe Julienne Albertine1910 Saint-Pol-sur-Mer (59)1997 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCRET Léon Joseph Auguste1882 Menétru-le-Vignoble (39)1918 Zuydcoote (59) Voir les détails
Mémoire des HommesDUCROCQ Célina Augustine1894 Zuydcoote (59)1940 Rosendaël Voir les détails
Mémoire des HommesDUCROCQ Stéphanie Mélanie1865 Zuydcoote (59)1940 Rosendaël Voir les détails
INSEEDUCROO Bertrand Gilbert Corneille1936 Isbergues (62)2013 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCROQUET Emile Jean1921 Carvin (62)1985 Zuydcoote (59) Voir les détails
INSEEDUCROT Louisette Julienne1940 Valenciennes (59)2009 Zuydcoote (59) Voir