Dunkerque

Liste des associations d'histoires et de généalogie

Nom Commune Plus d'information
HISTOIRE DE CHANSONS Dunkerque Voir les détails
MUSE Dunkerque Voir les détails

Liste des services d'archives

Nom Commune Plus d'information
Commune de Dunkerque - Archives de Dunkerque - Centre de la Mémoire Urbaine d'Agglomération Dunkerque Voir les détails
Grand Port Maritime de Dunkerque - Service des archives Dunkerque Voir les détails

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées. Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABADIE GeorgesBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ABADIE GeorgesBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ABADIE GeorgesBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ABADIE Georges MichelSAINT SATURNINDunkerque (59)Voir les détails
ABADIE Pierre MichelBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ABDESSEL BEN BOUCHTA Douar AumalDunkerque (59)Voir les détails
ABDESSLEM BEN MESSAOUD Douar Ouled M'BarckDunkerque (59)Voir les détails
ABDESSLEM BEN MOHAMED Douar Ouled Bourya - Cercle de Ben AhmedDunkerque (59)Voir les détails
ABDOULAYE BadembaDindéaDunkerque (59)Voir les détails
ABDOULAYE BadembaDindéaDunkerque (59)Voir les détails
ABDOULAYE BadembaDindéaDunkerque (59)Voir les détails
ACARIE Charles FrançoisDunkerque (59)Voulpaix (02)Voir les détails
ACARIE Joseph LucienDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
ACCOCE PierreMontory (64)Dunkerque (59)Voir les détails
ACHARD Raymond AntoninAlby (63)Dunkerque (59)Voir les détails
ACHILLE JeanDunkerque (59)Voir les détails
ACKET Georges Jules GastonDunkerque (59)Combles (80)Voir les détails
ACKET Georges Jules GastonDunkerque (59)Combles (80)Voir les détails
ACKET Georges Jules GastonDunkerque (59)Combles (80)Voir les détails
ADAM André MaximeLandifay-et-Bertaignemont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
ADAM André MaximeLandifay-et-Bertaignemont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
ADAM André MaximeLandifay-et-Bertaignemont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
ADIMOULOU Félix VincentSaint Claude (971)Dunkerque (59)Voir les détails
ADROT André Auguste HenriDierrey-Saint-Pierre (10)Dunkerque (59)Voir les détails
ADROT André Auguste HenriDierrey-Saint-Pierre (10)Dunkerque (59)Voir les détails
ADROT André Auguste HenriDierrey-Saint-Pierre (10)Dunkerque (59)Voir les détails
AERNOUT Benoît HenriDunkerque (59)Ferté-Milon (La) (02)Voir les détails
AERNOUT Téophile Grégoire CornilDunkerque (59) (51)Voir les détails
AGOMBART René AlbertTalence (33)Dunkerque (59)Voir les détails
AGUIE Benjamin LouisValence-d'Albigeois (81)Dunkerque (59)Voir les détails
AGUIE Benjamin LouisValence-d'Albigeois (81)Dunkerque (59)Voir les détails
AGUIE Benjamin LouisValence-d'Albigeois (81)Dunkerque (59)Voir les détails
AHMED ben Abdelkader ben ZitoumiDunkerque (59)Voir les détails
AHMED Ben AliFès (Maroc)Dunkerque (59)Voir les détails
AIRAULT Ferdinand AlphonsePoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
AIRAULT Ferdinand AlphonsePoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
AIRAULT Ferdinand AlphonsePoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
ALALUQUETAS Maurice ElieLimoges (87)Dunkerque (59)Voir les détails
ALBENQUE Casimir Maximin GermainVilleneuveDunkerque (59)Voir les détails
ALBERT LucienTroussey (55)Dunkerque (59)Voir les détails
ALBERT Victor Ernest LéonMaillé (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ALBERT Victor Ernest LéonMaillé (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ALBERT Victor Ernest LéonMaillé (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ALDEBERT Alfred LouisMillau (12)Dunkerque (59)Voir les détails
ALEXANDER Marius PaulDunkerque (59)CorfouVoir les détails
ALEXANDER Marius PaulDunkerque (59)CorfouVoir les détails
ALEXANDER Marius PaulDunkerque (59)Voir les détails
ALEXANDRE Arthur André AmbroiseVilledieu les Bailleuls par Trun (Orne) (61)Dunkerque (59)Voir les détails
ALGRAIN Robert VictorDunkerque (59)Voir les détails
ALI BEN BOU SETTA BEN AHMED Ben AbdesselamLouata (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
ALI BEN BOU SETTA BEN AHMED Ben AbdesselamLouata (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
ALI BEN BOU SETTA BEN AHMED Ben AbdesselamLouata (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
ALI BEN SMAIL Douar Touaizen CC des Zenmour à KhemissotDunkerque (59)Voir les détails
ALIES Isidore Mathieu ProsperElne (66)Dunkerque (59)Voir les détails
ALIES Isidore Mathieu ProsperElne (66)Dunkerque (59)Voir les détails
ALIES Isidore Mathieu ProsperElne (66)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAERT Georges Aimé EmileDunkerque (59)la Harazée (51)Voir les détails
ALLAIN Anastase Léon Aimé JeanMauron (56)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Jean BaptisteSaint-Alban (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Jean BaptisteSaint-Alban (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Jean BaptisteSaint-Alban (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN JosephGuilliers (56)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Louis RaymondSourdeval (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Marcel Jean RenéTours (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Marcel Jean RenéTours (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIN Marcel Jean RenéTours (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLAIRE Jean ErnestFresnes sur MontDunkerque (59)Voir les détails
ALLAIRE Pierre MauricePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLART JulienDunkerque (59)Voir les détails
ALLAVOINE Raoul IsidoreGrandvilliers (60)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLEBEE RenéDunkerque (59)Voir les détails
ALLEGOT PaulAix les OrchiesDunkerque (59)Voir les détails
ALLENDER Arthur AlbertDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
ALLENDER Arthur AlbertDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
ALLENDER Arthur AlbertDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
ALLENDER René EmileDunkerque (59)Leforest (80)Voir les détails
ALLION AlbertLandrecies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLION AlbertLandrecies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLION AlbertLandrecies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLIOT France George EugèneAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLOUX Robert AlexandreSoissons (02)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLUSSE Emile JosephSermaise (49)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLUSSON Julien Marie HenriNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLYN JulesLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLYN JulesLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALLYN JulesLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ALMY AntoineColmar (67)Dunkerque (59)Voir les détails
ALPHONSE Jean BaptisteAubigny au bac (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
AMANN André AntoineBossendorf (67)Dunkerque (59)Voir les détails
AMAT Alexis Paul René RomainSégur (Aveyron) (12)Dunkerque (59)Voir les détails
AMBROSIUS Fernand HenriDunkerque (59) (62)Voir les détails
AMBROSIUS Fernand HenriDunkerque (59)Voir les détails
AMIGUET JeanSauveterre-la-Lémance (47)Dunkerque (59)Voir les détails
AMIGUET JeanSauveterre-la-Lémance (47)Dunkerque (59)Voir les détails
AMIGUET JeanSauveterre-la-Lémance (47)Dunkerque (59)Voir les détails
AMOR ben Mohamed Ez ZalmouliMatmataDunkerque (59)Voir les détails
AMOR ben Mohamed Ez ZalmouliMatmataDunkerque (59)Voir les détails
AMOR ben Mohamed Ez ZalmouliMatmataDunkerque (59)Voir les détails
AMORY Octave Honoré dit AnatoleBrunvillers-la-Motte (60)Dunkerque (59)Voir les détails
AMORY Octave Honoré dit AnatoleBrunvillers-la-Motte (60)Dunkerque (59)Voir les détails
AMORY Octave Honoré dit AnatoleBrunvillers-la-Motte (60)Dunkerque (59)Voir les détails
AMPEN Gustave EmileROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ANCEAUX Henri Albert VictorDunkerque (59)Voir les détails
ANCELY Jules AntoineMas-Saintes-Puelles (11)Dunkerque (59)Voir les détails
ANDIOEN Lucien HenriDunkerque (59)Courville (51)Voir les détails
ANDIOEN Lucien HenriDunkerque (59)Courville (51)Voir les détails
ANDIOEN Lucien HenriDunkerque (59)Courville (51)Voir les détails
ANDRE Albert HenriDunkerque (59) (80)Voir les détails
ANDRE Albert HenriDunkerque (59) (80)Voir les détails
ANDRE Albert HenriDunkerque (59) (80)Voir les détails
ANDRE Marcel Ernest Auguste AlphonseGenèts (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ANDRE Robert ThéophileDunkerque (59)Laveline devant Bruyère (Vosges) (88)Voir les détails
ANDRES CharlesSaverne (67)Dunkerque (59)Voir les détails
ANDRIES Albert Julien CornilDunkerque (59)Zuydcoote - hopital d'évacuation 1/14 (59)Voir les détails
ANDRIES Louis FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ANDRIES Louis FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ANDRIES Louis FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ANDRIES Louis FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ANDRIEU Henri LéonAlbi (81)Dunkerque (59)Voir les détails
ANDRO Henri MariePont-Croix (29)Dunkerque (59)Voir les détails
ANGELY Jules AntoineMas-Saintes-Puelles (11)Dunkerque (59)Voir les détails
ANGIER Marcel Yves GustaveDunkerque (59)Kortekeer CabaretVoir les détails
ANIZAN Joseph Jean BaptisteCampbon (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ANIZAN Joseph Jean BaptisteCampbon (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ANIZAN Joseph Jean BaptisteCampbon (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ANNEL Henri RenéCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
ANNIBERT Victor Gustave EmileDunkerque (59)Carignan (08)Voir les détails
ANNIBERT Victor Gustave EmileDunkerque (59)Carignan (08)Voir les détails
ANNICOTE Auguste Arsène JeanDunkerque (59)Samogneux (55)Voir les détails
ANNICOTE Auguste Arsène JeanDunkerque (59)A l'Est de Samogneux (55)Voir les détails
ANNOOT SolangeDunkerque (59)Voir les détails
ANSELIN FlorimondRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ANTOINE Joseph EugèneDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ANTOINE LaurentDunkerque (59)Voir les détails
ANTOINE René GastonDunkerque (59)Voir les détails
ANTOINET Arsène FrançoisMézériat (01)Dunkerque (59)Voir les détails
ANTOINETTE Jean Pierre Georges AugusteLe Petit-Quevilly (76)Dunkerque (59)Voir les détails
ANTOINETTE Pierre Jean Auguste JacquesLe Havre (76)Dunkerque (59)Voir les détails
ANTONE Victor AleideDouera (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
AOMAR BEN AHMED region de SafiDunkerque (59)Voir les détails
APPERT Henry Auguste DenisPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
APPERT Henry Auguste DenisPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
APPERT Henry Auguste DenisPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
ARAB BEN MOHAMED Douar Ouled Amar cercle de DebdouDunkerque (59)Voir les détails
ARCHAMBAUD Fernand PierreMoussac (86)Dunkerque (59)Voir les détails
ARCHAMBAUD Fernand PierreMoussac (86)Dunkerque (59)Voir les détails
ARCHAMBAUD Fernand PierreMoussac (86)Dunkerque (59)Voir les détails
ARCHIER JosephLyon (69)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDEOIS FrançoisLavau-sur-Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDEOIS FrançoisLavau-sur-Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDEOIS FrançoisLavau-sur-Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDILLEY MartinNaujac-sur-Mer (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDOHAIN PierreEsterensubyDunkerque (59)Voir les détails
ARDOUIN Olivier Gabriel ArmandPuyravault (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDOUIN Olivier Gabriel ArmandPuyravault (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ARDOUIN Olivier Gabriel ArmandPuyravault (85)Dunkerque (59)Voir les détails
ARENTS Philippe René MarcelDunkerque (59)Paris 19e arrondissement (75)Voir les détails
ARENTS Philippe René MarcelDunkerque (59)Paris 19e arrondissement (75)Voir les détails
ARENTS Philippe René MarcelDunkerque (59)Paris 19e arrondissement (75)Voir les détails
ARES Charles AugusteLudres (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ARES Charles AugusteLudres (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ARES Charles AugusteLudres (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ARHAB Ali ben MohammedDraâ El Mizan (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
ARJALIER ElieDunkerque (59)Voir les détails
ARJALIER ElieDunkerque (59)Voir les détails
ARJALIER ElieDunkerque (59)Voir les détails
ARLIN EugèneGrand-Madieu (Le) (16)Dunkerque (59)Voir les détails
ARLIN EugèneGrand-Madieu (Le) (16)Dunkerque (59)Voir les détails
ARLIN EugèneGrand-Madieu (Le) (16)Dunkerque (59)Voir les détails
ARMIGUET JeanDunkerque (59)Voir les détails
ARMIGUET JeanDunkerque (59)Voir les détails
ARMIGUET JeanDunkerque (59)Voir les détails
ARNAUD Albert HectorPanners (Ariège) (09)Dunkerque (59)Voir les détails
ARNAUD RenéSt Césaire (Char. Mme) (17)Dunkerque (59)Voir les détails
ARNAUD Yvon ArthurBuzignargues (Hérault) (34)Dunkerque (59)Voir les détails
ARNOULD Marie François AugusteDunkerque (59)Hébuterne (59)Voir les détails
ARNOUX Jean BaptisteDunkerque (59)Voir les détails
ARNOUX Pierre JacquesDunkerque (59)Saint-Mihiel (55)Voir les détails
ARTAULT JulesSaint-Genouph (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ARTAULT JulesSaint-Genouph (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ARTAULT JulesSaint-Genouph (37)Dunkerque (59)Voir les détails
ARTIGUSSE Henri Marcel GuillaumeBagnères-de-Bigorre (65)Dunkerque (59)Voir les détails
ARVIEUX Julien EmileLaudinDunkerque (59)Voir les détails
ARZALIER Elie AndréRobiac-Rochessadoule (30)Dunkerque (59)Voir les détails
ARZALIER Elie AndréRobiac-Rochessadoule (30)Dunkerque (59)Voir les détails
ARZALIER Elie AndréRobiac-Rochessadoule (30)Dunkerque (59)Voir les détails
ASSAILLY VictorChauray (79)Dunkerque (59)Voir les détails
ASSY Gaston Jules EdmondBussy-le-Château (51)Dunkerque (59)Voir les détails
ASSY Gaston Jules EdmondBussy-le-Château (51)Dunkerque (59)Voir les détails
ASSY Gaston Jules EdmondBussy-le-Château (51)Dunkerque (59)Voir les détails
AUBERT Florent AlbertMontilly-sur-Noireau (61)Dunkerque (59)Voir les détails
AUBEY Georges Adolphe GabrielChampeaux en AugeDunkerque (59)Voir les détails
AUBINEAU RenéBrain-sur-l'Authion (49)Dunkerque (59)Voir les détails
AUBRY Eugène Julien MarieBréhan (56)Dunkerque (59)Voir les détails
AUBRY FerdinandÉcurey-en-Verdunois (55)Dunkerque (59)Voir les détails
AUBURGE Alexandre Joseph NicolasDunkerque (59)Jaulzy (60)Voir les détails
AUBURGE Alexandre Joseph NicolasDunkerque (59)Jaulzy (60)Voir les détails
AUDEBERT Ernest AugusteBonneuil (36)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDEBERT Ernest AugusteBonneuil (36)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDEBERT Ernest AugusteBonneuil (36)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDEGOND André FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
AUDEVAL MarcelVieux Condé (59)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDIGAND Louis Francis FlavienNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDOIN CharlesLa Rochelle (17)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDOIN CharlesLa Rochelle (17)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDOIN CharlesLa Rochelle (17)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDOUIN JosephDunkerque (59)Voir les détails
AUDOUIN JosephDunkerque (59)Voir les détails
AUDOUIN JosephDunkerque (59)Voir les détails
AUDUSSEAU Alexis Victor MarieSaint-Léger-sous-Cholet (49)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDUSSEAU Alexis Victor MarieSaint-Léger-sous-Cholet (49)Dunkerque (59)Voir les détails
AUDUSSEAU Alexis Victor MarieSaint-Léger-sous-Cholet (49)Dunkerque (59)Voir les détails
AUFFRET Pierre MariePlouëc-du-Trieux (22)Dunkerque (59)Voir les détails
AUFRAY Yves Amédée Emile LouisDunkerque (59)torpilleur AdroitVoir les détails
AUGAGNEUR Yves Claude Louis MarieTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGAGNEUR Yves Claude Louis MarieTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGAGNEUR Yves Claude Louis MarieTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGER Albert Victor RobertConstantine (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGEREAU Aimé AugusteSaint-Aubin-de-Baubigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGEREAU Aimé AugusteSaint-Aubin-de-Baubigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
AUGEREAU Aimé AugusteSaint-Aubin-de-Baubigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
AUMAITRE Henri LucienMelun (77)Dunkerque (59)Voir les détails
AUMAITRE Henri LucienMelun (77)Dunkerque (59)Voir les détails
AUMAITRE Henri LucienMelun (77)Dunkerque (59)Voir les détails
AUTIE Sébastien Alphonse AntoineVillelongue-de-la-Salanque (66)Dunkerque (59)Voir les détails
AUTIE Sébastien Alphonse AntoineVillelongue-de-la-Salanque (66)Dunkerque (59)Voir les détails
AUTIE Sébastien Alphonse AntoineVillelongue-de-la-Salanque (66)Dunkerque (59)Voir les détails
AUTIN Daniel LéonElleufDunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY EdmondSaint-Vaast-la-Hougue (50)Dunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY EdmondSaint-Vaast-la-Hougue (50)Dunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY EdmondSaint-Vaast-la-Hougue (50)Dunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY Eugène FrédéricPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY Eugène Louis HenriCanville la Rocque ( Manche) (50)Dunkerque (59)Voir les détails
AUVRAY Marcel Pierre LouisMesnil Vénéron (50)Dunkerque (59)Voir les détails
AUZEAU PierreVertaizon (63)Dunkerque (59)Voir les détails
AUZOU Léon EmilePavilly (76)Dunkerque (59)Voir les détails
AUZOU Léon EmilePavilly (76)Dunkerque (59)Voir les détails
AUZOU Léon EmilePavilly (76)Dunkerque (59)Voir les détails
AVISSE Martial RobertDunkerque (59)Paris (75)Voir les détails
AVISSE Martial RobertDunkerque (59)Voir les détails
BABELAERE André Jules CornilDunkerque (59)Voir les détails
BABELAERE Jean François Joseph CornilDunkerque (59)Montmédy (55)Voir les détails
BABELAERE Jean François Joseph CornilDunkerque (59)Montmédy (55)Voir les détails
BABONNEAU Louis AugusteChênehutte-Trèves-Cunault (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BABONNEAU Louis AugusteChênehutte-Trèves-Cunault (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BABONNEAU Louis AugusteChênehutte-Trèves-Cunault (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BACHELET HenriHannapes (02)Dunkerque (59)Voir les détails
BACHELLE Louis Alphonse ElieEtalon (Somme) (80)Dunkerque (59)Voir les détails
BACHELOT Marcel Pierre AbelSaint-Gault (Mayenne) (53)Dunkerque (59)Voir les détails
BACHELU Charles Julien Joseph MariusDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BACQUET Charles LouisDunkerque (59)Souchez (62)Voir les détails
BACQUET Emile Ernest JosephDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BACQUET Louis Charles ProsperCoulogne (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BACQUET Marcel GeorgesDunkerque (59)Revigny-sur-Ornain (55)Voir les détails
BADINI AldoGrenchenDunkerque (59)Voir les détails
BADIOU RenéFreycenet Latour (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BADTS Fernand Alexis Jean BaptisteDunkerque (59)Cerny-en-Laonnois (02)Voir les détails
BADUEL Pierre René AlbertClermont-Ferrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BAECKEROOT Auguste Abel DanielWormhoudt (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAELDEN Paul Maurice GastonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BAELEN Gaston HonoréDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BAELEN Gaston HonoréDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BAELEN Gaston HonoréDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BAELEN Lucien GastonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BAELEN Lucien GastonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BAERT IsidoreDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BAERT IsidoreDunkerque (59)Moulainville - Le Tillat (55)Voir les détails
BAFFRERT Paul AlexandreNotre dame de commien (isere) (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BAGNAUD MarcelMontignac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
BAGNAUD MarcelMontignac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
BAGROST Marius GastonPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BAI Ernest JeanDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BAILLEUL Cyrille HenriLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLEUL Georges MartinDunkerque (59)Saint-Thomas-en-Argonne (51)Voir les détails
BAILLEUL Georges MartinDunkerque (59)Saint-Thomas-en-Argonne (51)Voir les détails
BAILLEUL Georges René LaurentDunkerque (59)Voir les détails
BAILLEUL Paul HenriMerville (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLEUL Paul HenriMerville (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLIEUX Emilien Joseph Jean BaptisteMondicourt (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLY EdouardPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLY Fernand François JosephSenlis (60)Dunkerque (59)Voir les détails
BAILLY Paul EtienneSaint-Satur (18)Dunkerque (59)Voir les détails
BAIN André Emile HenriDunkerque (59)Flaucourt (80)Voir les détails
BAJARD Joseph Emile JeanAzolette (69)Dunkerque (59)Voir les détails
BAJARD Joseph Emile JeanAzolette (69)Dunkerque (59)Voir les détails
BALARD AlbertMazamet (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BALDACCHINO IsidoreBône (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLAGNY Georges AlfredCarrières-sur-Seine (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLAGNY Georges AlfredCarrières-sur-Seine (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLAZ André Etienne JosephSaint Ouen (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLOIS Jules LouisDunkerque (59)Perthuis (Albanie)Voir les détails
BALLOIS Jules LouisDunkerque (59)Perthuis (Albanie)Voir les détails
BALLOUX Marcel ClaudeMonthelon (Marne) (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLU AugusteTrogues (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLU AugusteTrogues (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLUAS Louis Jean MarieSaint Didier (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BALLUAS Louis Jean MarieSaint Didier (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BALOT Albert JosephRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BALOT Albert JosephRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BALSEN Louis Albert JosephDunkerque (59)Ornes (55)Voir les détails
BALSEN Raymond Jules GustaveDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BALSEN Raymond Jules GustaveDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BANDRES HenriAlger (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
BANSARD Paul AimableAmbrières le Grand (53)Dunkerque (59)Voir les détails
BARALLE FrançoisEscaudain (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BARALLE FrançoisEscaudain (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BARAT Emile PhilibertSaint-Martin-sur-Oreuse (89)Dunkerque (59)Voir les détails
BARATE André MauricePerpignan (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BARATE André MauricePerpignan (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BARATIN Guy Christian HenriFleury-les-Aubrais (45)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBAT Jean IsidoreBesse-et-Saint-Anastaise (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBE Georges LouisDunkerque (59)Portieux (88)Voir les détails
BARBE Georges LouisDunkerque (59)Portieux (88)Voir les détails
BARBE Georges LouisDunkerque (59)Portieux (88)Voir les détails
BARBE Pierre MarieParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBEAU Guillaume Henri AugusteRigny-Ussé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBEAU Guillaume Henri AugusteRigny-Ussé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBECOT André PierreSt hippolyte (Corrèze) (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBERY Lucien HenriOuzouer-sur-Loire (45)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBIER Louis Gustave CamilleDunkerque (59)Saint-Mandrier-sur-Mer (83)Voir les détails
BARBIER Louis Gustave CamilleDunkerque (59)Saint-Mandrier-sur-Mer (83)Voir les détails
BARBOTTE André CharlesCoulouche (Orne) (61)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBOTTE André CharlesCoulouche (Orne) (61)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBOTTIN Armand LéonLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BARBOTTIN Armand LéonLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BARD Emile HenriPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BARD Emile HenriPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BARDON Jean Baptiste CasimirFournels (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BARDON Jean Baptiste CasimirFournels (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BAREL Lucien ClaudePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BARETH Adolphe RenéNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BARETH Adolphe RenéNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BARI OusmanDunkerque (59)Voir les détails
BARNICHON Roger JosephBusset (03)Dunkerque (59)Voir les détails
BARON Eugène Victor EmmanuelSaint-Jouin-sous-Châtillon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BARON Eugène Victor EmmanuelSaint-Jouin-sous-Châtillon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BARON Georges Louis LéonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BARON MarcelSazeray (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRA Eugène ArnaudDunkerque (59)Chéry-Chartreuve (02)Voir les détails
BARRA Eugène ArnaudDunkerque (59)Chéry-Chartreuve (02)Voir les détails
BARRANGER Francis PierreChanteloup (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRANGER Francis Pierre Marie JosephChanteloup (Maine et Loire) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRAS Claudemervieux (Loire) (42)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRAT RenéChailly-en-Bière (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRAU Aimé Jules GalibertSémalens (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRAU Aimé Jules GalibertSémalens (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRAU Aimé Jules GalibertSémalens (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRÉ Pierre Yves MarieBriec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BARREAU Charles AugusteOurouer-les-Bourdelins (18)Dunkerque (59)Voir les détails
BARREAU Lionel Alfred HonoratGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Arthur LouisSauzé-Vaussais (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Arthur LouisSauzé-Vaussais (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Pierre LouisAuzers (15)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Pierre LouisAuzers (15)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Théophile ErnestSaint-Cloud (92)Dunkerque (59)Voir les détails
BARRIER Théophile ErnestSaint-Cloud (92)Dunkerque (59)Voir les détails
BART Jules Emile NestorSteenbecque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BART Jules Emile NestorSteenbecque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHELEMY Abraham ErnestSossais (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHELEMY Abraham ErnestSossais (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHELEMY Charles LucienSaint-Epvre (57)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHELEMY Charles LucienSaint-Epvre (57)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHES Henri MariusVentenac (09)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTHOLIN Pierre JosephLa Chambonie (Loire) (42)Dunkerque (59)Voir les détails
BARTIER Félix GuillaumeLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BASCOP Honoré JulesOyé (71) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BASILICO Alphonse JosephDunkerque (59)Villers-Marmery (51)Voir les détails
BASILICO Alphonse JosephDunkerque (59)Villers-Marmery - Amb. 6/4 (51)Voir les détails
BASILICO Alphonse JosephDunkerque (59)Villers-Marmery (51)Voir les détails
BASILLE Adolphe Joseph VictorSoulitré (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BASILLE Adolphe Joseph VictorSoulitré (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BASILLE Adolphe Joseph VictorSoulitré (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BASIN Georges Arthur JosephLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BASSEMON Victor ArthurDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BASTARD Albert Louis EdouardSainte-Maure - 37 (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BASTARD Albert Louis EdouardSainte-Maure - 37 (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BASTID ErnestPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BASTID ErnestPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BASTIEN GeorgesPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BASTIEN GeorgesPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BATEMAN Frédéric MauriceDunkerque (59)Neuville-Saint-Vaast (62)Voir les détails
BATEMAN Léon Auguste AdolpheDunkerque (59)KaiserlaudernVoir les détails
BATEMAN Maurice François VictorDunkerque (59)Leffrinckoucke (59)Voir les détails
BATEMAN Raymond JulienDunkerque (59)Voir les détails
BATEZ Louis AdrienLe Portel (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BATILLAT EmileRigny-sur-Arroux (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BATILLAT EmileRigny-sur-Arroux (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BATLLE Jacques Jean LaurentCabestany (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BATLLE Jacques Jean LaurentCabestany (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BATOT Jean AugusteSaint-Dié-des-Vosges (88)Dunkerque (59)Voir les détails
BATOT Jean AugusteSaint-Dié-des-Vosges (88)Dunkerque (59)Voir les détails
BATOT Jean AugusteSaint-Dié-des-Vosges (88)Dunkerque (59)Voir les détails
BATTEZ Jean BaptistePortel (Le) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BATTEZ Jean BaptistePortel (Le) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BATTLE Marcel JeanToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUCKAERT Fernand GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
BAUD André JulesPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUD Emile Jean JosephThonon-les-Bains (74)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUD Emile Jean JosephThonon-les-Bains (74)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUDELLE Josué CharlemagneBlaringhem (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUDELLE Josué CharlemagneBlaringhem (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUDEN Charles Albert CornieDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
BAUDEN Charles Albert CornieDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
BAUDENS EugèneHolgue (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUDIERE CharlesPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUDRES HenriDunkerque (59)Voir les détails
BAUDRES HenriDunkerque (59)Voir les détails
BAUDSON EmileTousobre (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BAULU Jean JosephSoulaines-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BAULU Jean JosephSoulaines-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUME Marius BarthélémySaint-Savournin (13)Dunkerque (59)Voir les détails
BAURY JeanBéséna Cne de Sauviat s/ Viges (Hte Vienne) (87)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUSSARD François AlexisPerreux-sur-Marne (Le) (94)Dunkerque (59)Voir les détails
BAUSSARD François AlexisPerreux-sur-Marne (Le) (94)Dunkerque (59)Voir les détails
BAVIERE Alfred Charles EmileBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYARGEAT Lucien Paul AmédéePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYART Marceau Marc OvideSaint Folquin - Pas de Calais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYER Pierre Joseph FrançoisSaint-Marc-sur-Couesnon (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYER Pierre Joseph FrançoisSaint-Marc-sur-Couesnon (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYLE GuillaumeSaint-Just-sur-Loire (42)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYLE Jean BaptisteSaint-Bonnet-le-Bourg (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BAYLE Jean BaptisteSaint-Bonnet-le-Bourg (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BAZIN Alexandre LouisBillé (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BAZIN Alexandre LouisBillé (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BAZIN Louis Geoges GermainUrville (Calvados) (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BAZIRE Marcel Eugène AiméLittry - pupille de l'assistance publique du Calvados (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BEASSE Jean René Eugène ThéodoreLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUCAMPS VictorBaralle (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUCHAMP Pierre AndréDunkerque (59)Voir les détails
BEAUCHAMP Pierre HippolyteDunkerque (59)Neuville-Saint-Vaast (62)Voir les détails
BEAUDIER Ernest Edouard EmileMadeleine (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUME Denis Ernest JosephMèze (34)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUMES Louis FélixCapdenac-Gare (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUSSART RaymondDunkerque (59)Voir les détails
BEAUSSART Raymond EmileDunkerque (59)Voir les détails
BEAUVAIS André AlbertMontbouy (45)Dunkerque (59)Voir les détails
BEAUVOIR René EugèneVinzelles (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BEC Gabriel Paul EugèneDunkerque (59)Fillières (54)Voir les détails
BEC Gabriel Paul EugèneDunkerque (59)Fillières (54)Voir les détails
BEC Gabriel Paul EugèneDunkerque (59)Fillières (54)Voir les détails
BECAERT JeanDunkerque (59)Voir les détails
BECAM Fernand GuillaumeDunkerque (59)Val-de-Vesle (55)Voir les détails
BECAR RenéDunkerque (59)Voir les détails
BECCARI Thomas Albert AntoineMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
BECHE GerminalChâteaurenaud (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BECHE Henri RomainSaint-Just-en-Chevalet (42)Dunkerque (59)Voir les détails
BECHET Bernard DenisRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BECHETOILLE Louis Marie LucienRoiffieux (07)Dunkerque (59)Voir les détails
BECK Claude Jean Gabriel EmileDunkerque (59)Paris (75)Voir les détails
BECK Claude Jean Gabriel EmileDunkerque (59)Paris (75)Voir les détails
BECK Henri Marie LéonDunkerque (59)Barleux (80)Voir les détails
BECKAERT MauriceDunkerque (59)Voir les détails
BECKER JosephPetite Rosselle (57)Dunkerque (59)Voir les détails
BECQUERIAUX Auguste FrançoisVerchain-Maugré (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BECUE Léon GastonDunkerque (59)BeverenVoir les détails
BECUE Léon GastonDunkerque (59)BeverenVoir les détails
BECUWE Isidore Olidor ThéodoreGodewaersvelde (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BEDDELEEM RomainKillem (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BEDEL JosephCaunes-Minervois (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BEDEL JosephCaunes-Minervois (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BEDEL JosephCaunes-Minervois (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BEDOUET VictorChallain-la-Potherie (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BEEKANDT Marcel Paul LouisDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BEGUE Anselme Cyprien BenjaminClaye (La) (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BEJAULT Constant ClémentOyré (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BEJAULT Constant ClémentOyré (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BEKE Henri FélicienDunkerque (59)NoordschoteVoir les détails
BEKERRIZE Pierre FrançoisDunkerque (59)Damloup (55)Voir les détails
BEKERRIZE Pierre FrançoisDunkerque (59)Damloup (55)Voir les détails
BELALIA ABDELLAH Douar ouled Thaffa CM de MenaDunkerque (59)Voir les détails
BELE Horace EugèneDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BELE Horace EugèneDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BELIARD VictorSaint-Georges-d'Oléron (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BELIARD VictorSaint-Georges-d'Oléron (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BELIN Albert Pierre MarieThiers (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLAMY AugusteAubencheul-au-Bac (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLAMY Emile MarcelDunkerque (59)Arras (62)Voir les détails
BELLANGER Victor DésiréPouëze (La) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLENGIER Adolphe PaulLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLENGIER Adolphe PaulLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLIART Henri Michel BaptisteMaroeuil (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLIART Henri Michel BaptisteMaroeuil (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLICAUD Henri AlfredVerrières (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLICAUD Henri AlfredVerrières (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BELLIMAZ Louis CamilleSaint-Clair-de-la-Tour (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BELMANT Ernest Henri ArthurCambrai (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BELMON François JeanSospel (06)Dunkerque (59)Voir les détails
BELTRAMI GustaveDunkerque (59)Voir les détails
BELTRAMI GustaveDunkerque (59)Voir les détails
BELTRAMI Melchior Charles GustaveDommartin-aux-Bois (88)Dunkerque (59)Voir les détails
BELTRAMI Melchior Charles GustaveDommartin-aux-Bois (88)Dunkerque (59)Voir les détails
BELUTAUD JeanSainte-Sévère (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BELUTAUD JeanSainte-Sévère (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BEMBA CisséDunkerque (59)Voir les détails
BEMBA CisséDunkerque (59)Voir les détails
BENARD Emile HenriDunkerque (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
BENARD Emmanuel MichelRetiers (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BENARD Emmanuel MichelRetiers (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BENARD Paul RogerHourges (Marne) (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BEN ASSOUAZ La RossiAlgérieDunkerque (59)Voir les détails
BENAUDET Lucien FernandDunkerque (59)Voir les détails
BENAUDET Lucien FernandDunkerque (59)Voir les détails
BENETEAU NicolasLesparre-Médoc (33)Dunkerque (59)Voir les détails
BENETEAU NicolasLesparre-Médoc (33)Dunkerque (59)Voir les détails
BENINGER Albert FerdinandSaint-Max (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BENINGER Albert FerdinandSaint-Max (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BENJAMIN Edmond EmileAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BENJAMIN Edmond EmileAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BENKAIDA MohamedDouar Taflout CM de Chelif (Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
BENNES EtiennePuivert (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BENNES EtiennePuivert (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BENOIST Adrien ErnestMauzé-Thouarsais (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BENOIST Adrien ErnestMauzé-Thouarsais (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BENOIT AndréDunkerque (59)Voir les détails
BENOIT Eugène FlorimondDunkerque (59)Bierne (59)Voir les détails
BENOIT Eugène FlorimondDunkerque (59)Bierne (59)Voir les détails
BENOIT Paul LouisSaint Gilles du Gard (Gard) (30)Dunkerque (59)Voir les détails
BENSIMON JudasBlida (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
BERCHER René MaryMézières(Eure) (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BERETTA CACCIANO Emile HenriDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
BERETTA CACCIANO Emile HenriDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
BERGER Abel BaptisteUzerche (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BERGER HippolyteVindecy (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BERGER HippolyteVindecy (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BERGER MarcelMarsac (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BERGES Georges PierreMesmay (Doubs) (25)Dunkerque (59)Voir les détails
BERGEYRON Emile Charles LaurentDunkerque (59)Chaulnes (80)Voir les détails
BERGEYRON EugèneDunkerque (59)Loivre (51)Voir les détails
BERGEYRON EugèneDunkerque (59)Loivre (51)Voir les détails
BERGINIAT Louis Jules JeanPeriers (Manche) (50)Dunkerque (59)Voir les détails
BERIAC MarcelinToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BERIAC MarcelinToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BERITAULT Emile ErnestChemellier (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BERITAULT Emile ErnestChemellier (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BERJON Jean BaptisteRieutort-de-Randon (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BERJON Jean BaptisteRieutort-de-Randon (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BERKIN Georges Lucien AlfredDunkerque (59)Écordal (0)Voir les détails
BERLEAU PierreSalles-en-Toulon (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BERLEAU PierreSalles-en-Toulon (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNAERT Georges Henri AlfredDunkerque (59)Grand-Rozoy (02)Voir les détails
BERNAERT Georges Henri AlfredDunkerque (59)Grand-Rozoy (02)Voir les détails
BERNAERT Lucien CharlesDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BERNAERT Lucien CharlesDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BERNAERT Marceau PaulDunkerque (59)Gournay-sur-Aronde (60)Voir les détails
BERNAERT Marceau PaulDunkerque (59)Gournay-sur-Aronde (60)Voir les détails
BERNAERT Nume Désiré ArthurDunkerque (59)Léon Gambetta (croiseur-cuirassé)Voir les détails
BERNAERT Nume Désiré ArthurDunkerque (59)Léon Gambetta (croiseur-cuirassé)Voir les détails
BERNARD EmileAugères (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARD François AiméVerrières (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARD Henri JosephMohon (08)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARD Henri MauriceDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BERNARD Louis BertinCellettes (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARD Louis BertinCellettes (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARD Marcel VictorDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BERNARD Marcel VictorDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BERNARD Paul AlphonseMardyck (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BERNARDT Albert CornilDunkerque (59)Ranzières (55)Voir les détails
BERNARDT Albert CornilDunkerque (59)Ranzières (55)Voir les détails
BERNARDT Albert CornilDunkerque (59)Ranzières (55)Voir les détails
BERNE Fernand Ernest LéonSotteville-lès-Rouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BERROCHE Yves Pierre MarieGoudelin (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTEIN Henri Emile GustaveDunkerque (59)Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) (02)Voir les détails
BERTEIN Henri Emile GustaveDunkerque (59)La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert (02)Voir les détails
BERTEL Arnaud Jules JeanCoglès (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTELOOT AlexandreDunkerque (59)Voir les détails
BERTELOOT Marceau Fidèle HenriDunkerque (59)Berny-en-Santerre (80)Voir les détails
BERTEMONT Joseph AlbertDunkerque (59)Lézanne (marne) (51)Voir les détails
BERTEN Georges LéopoldDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BERTHELOT Fridolin Pierre HenriBressuire (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHELOT Fridolin Pierre HenriBressuire (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHELOT Louis André Marie JosephSaint Sauveur le BasDunkerque (59)Voir les détails
BERTHENET EmileSimandre (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHENET EmileSimandre (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHET Abel HonoréCornaranche (ain) (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHET André Arnet ClaudeVic le compte (puy de dome) (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHIER Ferdinand Raymond DanielThorigny (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHIER Ferdinand Raymond DanielThorigny (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHO Eugène Paul GastonDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
BERTHO Eugène Paul GastonDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
BERTHOD Raymond RogerPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHOD Raymond RogerPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHOMMIER Albert ArmandPreuilly-sur-Claise (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHOMMIER Albert ArmandPreuilly-sur-Claise (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHONNEAUX Auguste AlbertMontigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTHONNEAUX Auguste AlbertMontigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTIN Emile HippolyteDunkerque (59)Saint-Remy-la-Calonne (55)Voir les détails
BERTIN Emile HippolyteDunkerque (59)Saint-Remy-la-Calonne (55)Voir les détails
BERTIN Fernand JulesPougne-Hérisson (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTIN Fernand JulesPougne-Hérisson (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTIN Pierre MarieChapelle-Bouëxic (La) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTIN Pierre MarieChapelle-Bouëxic (La) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND Charles AlbertDunkerque (59)Petegem-aan-de-ScheldeVoir les détails
BERTRAND Charles AlbertDunkerque (59)Petegem-aan-de-ScheldeVoir les détails
BERTRAND François Charles AlbertNeuves-Maisons (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND François Charles AlbertNeuves-Maisons (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND Georges Julien HippolyteDunkerque (59)Commercy (55)Voir les détails
BERTRAND Georges Julien HippolyteDunkerque (59)Commercy (55)Voir les détails
BERTRAND Marcel AdolphePrévenchères (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND Marie GabrielSaint-Pierre-d'Argençon (05)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND Marie GabrielSaint-Pierre-d'Argençon (05)Dunkerque (59)Voir les détails
BERTRAND Raymond LucienDunkerque (59)hopital militaire de Champlitte (Haute Saône) (70)Voir les détails
BESCHOSSE Edouard Eugènenon connuDunkerque (59)Voir les détails
BESCHOSSE Edouard Eugènenon connuDunkerque (59)Voir les détails
BESCOND François MarieLandéda (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BESEGHER Georges HenriDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BESIGOT HenriPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BESIGOT HenriPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BESNARD Albert JulesRennes (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BESNARD Louis Georges Henri AlphonseBeaulieu-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BESNARD Louis Georges Henri AlphonseBeaulieu-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BESSE Joseph EtienneVarennes St Honorat (Hte Loire) (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BESSIERE Félix HenriSermur (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BESSIERE Félix HenriSermur (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BETOURNE Amédée Julien RaphaëlDunkerque (59)Vendresse-Beaulne (02)Voir les détails
BETOURNE Amédée Julien RaphaëlDunkerque (59)Vendresse-Beaulne (02)Voir les détails
BETOURNE Arthur Jules JanvierDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
BETREMIEUX Marcel PaulDunkerque (59)Calais (62)Voir les détails
BETREMIEUX Marcel PaulDunkerque (59)Calais (62)Voir les détails
BETREMIEUX Marcel PaulDunkerque (59)Calais (62)Voir les détails
BETTE Marcel AlexandreDunkerque (59)Voir les détails
BEUDARD André Marie JosephThevet-Saint-Julien (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUDARD André Marie JosephThevet-Saint-Julien (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUGNON Henri JeanMeaux (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUGNON Henri JeanMeaux (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUGNON Henri PaulPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUGNON Henri PaulPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BEUNEL Joseph Henri MarieBalaze (Ille et Villaine) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BEVIERE Isaïe LouisOrigny-en-Thiérache (02)Dunkerque (59)Voir les détails
BEVIERE Isaïe LouisOrigny-en-Thiérache (02)Dunkerque (59)Voir les détails
BEX Georges MartinLatronquière (46)Dunkerque (59)Voir les détails
BEYAERT Henri Eugène FrançoisBergues (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BEYAERT Henri Eugène FrançoisBergues (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BEYEN LucienDunkerque (59)Fontaine au Bois (Nord) (59)Voir les détails
BEYSSAC AlphonseAllassac (corrèze) (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BÉZIAT Georges Laurent HenriRoujan (34)Dunkerque (59)Voir les détails
BÉZIAT Georges Laurent HenriRoujan (34)Dunkerque (59)Voir les détails
BÉZIAT Georges Laurent HenriRoujan (34)Dunkerque (59)Voir les détails
BIARD Emile PierreMiniac-Morvan (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BIARD Emile PierreMiniac-Morvan (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BICHAIN Fernand Georges MarcelSaint Fraimbault sur PiseDunkerque (59)Voir les détails
BICHLER Louis FrançoisAubervilliers (93)Dunkerque (59)Voir les détails
BICHLER Louis FrançoisAubervilliers (93)Dunkerque (59)Voir les détails
BIDAULT ClémentBenais (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BIDAULT ClémentBenais (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BIDET Henri François MarieChavagnes (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BIDET Henri François MarieChavagnes (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BIDOCHON Julien FélixSaclas (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BIENAIME Charles LéonMeulun (Seine Inférieure) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BIGARRET Jean Baptiste PierreChâteauneuf-sur-Loire (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BIGARRET Jean Baptiste PierreChâteauneuf-sur-Loire (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BIGARRET Jean Baptiste PierreChâteauneuf-sur-Loire (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BIGER Ferdinand AugusteGuilvinec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BILCKE Louis Emile CornilDunkerque (59)Carency (62)Voir les détails
BILGER JosephRibeauville (68)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLARD Alexandre Eugène VictorCeton (61)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLARD Alexandre Eugène VictorCeton (61)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLARD André HenriAngoulême (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLAT PierreSaint-Aulaye (24)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLAT PierreSaint-Aulaye (24)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLEAU Jean Baptiste Léon LouisSaint-Paul-en-Gâtine (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLEAU Jean Baptiste Léon LouisSaint-Paul-en-Gâtine (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLERACH AdrienPia (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLOO Marceau César ConstantDunkerque (59) (02)Voir les détails
BILLOUE DominiqueBiches (58)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLOUE DominiqueBiches (58)Dunkerque (59)Voir les détails
BILLOUE DominiqueBiches (58)Dunkerque (59)Voir les détails
BINET GeorgesRonquerolles (95)Dunkerque (59)Voir les détails
BINET GeorgesRonquerolles (95)Dunkerque (59)Voir les détails
BLACHET Emile LéonLa Canebe (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BLAIN Frédéric JeanKleber - départ d'OranDunkerque (59)Voir les détails
BLAIN Jean Marie LouisGamaches (80)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC Edmond AndréFlorac (Lozère) (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC JosephThézac (47)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC JosephThézac (47)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC Jules JosephSeclin (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC Jules JosephSeclin (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC Paul MathieuEscragnolles (06)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Adolphe Léon AnatoleMarigny-Marmande (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Adolphe Léon AnatoleMarigny-Marmande (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Adrien JeanSaint-Mamet (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Alexandre XavierChiré-en-Montreuil (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Alexandre XavierChiré-en-Montreuil (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Alexandre XavierChiré-en-Montreuil (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD César MarcelFleury-en-Bière (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Norbert GaëtanBlois (41)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD Norbert GaëtanBlois (41)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHARD PaulDunkerque (59)Sarrebruck (00)Voir les détails
BLANCHECOTTE Charles Frédéric LouisPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHERIE AlbertCourtine (La) (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHET Jean EugèneAchères (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHET Jean EugèneAchères (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCHOT FrançoisLarochemillay (58)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCKAERT Charles Edouard CornilDunkerque (59) (02)Voir les détails
BLANCKAERT Charles Léopold CornilDunkerque (59) (55)Voir les détails
BLANCKAERT Louis Marie EdouardDunkerque (59)Voir les détails
BLANCKAERT Martin ArmandLoon-Plage (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCKAERT Martin ArmandLoon-Plage (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANCKAERT MauriceDunkerque (59)Voir les détails
BLANCKAERT MauriceDunkerque (59)SonnenburgVoir les détails
BLANC THOMAS Gaston PierreEntraigues (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANC THOMAS Gaston PierreEntraigues (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BLANQUE LéonMouguerre (64)Dunkerque (59)Voir les détails
BLAS Edmond ArthurDunkerque (59)Bezonvaux (55)Voir les détails
BLAS Edmond ArthurDunkerque (59)Bezonvaux (55)Voir les détails
BLAS Ernest DésiréDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
BLAS Ernest DésiréDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
BLASOUAR LAROUCI ben HadjEl Khemaïs (douar) - commune mixte de Teniet el Haad (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
BLASOUAR LAROUCI ben HadjEl Khemaïs (douar) - commune mixte de Teniet el Haad (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
BLED Michel PierreDunkerque (59)Voir les détails
BLEUZE Edmond Frederic VictorLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLIE Louis Eugène AndréCastillon en Auge (Calvados) (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BLIGNY Auguste GabrielAutun (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BLIGNY Auguste GabrielAutun (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BLIN Jules ThéoduleHeiltz-le-Maurupt (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BLIN Jules ThéoduleHeiltz-le-Maurupt (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BLOCH Ferdinand Marie (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BLOMME Benjamin AiméDunkerque (59)Porcher (54)Voir les détails
BLOMME Benjamin AiméDunkerque (59)Porcher (54)Voir les détails
BLOMME Edmond Léon JulesDunkerque (59)Bourges (18)Voir les détails
BLOMME Edmond Léon JulesDunkerque (59)Bourges (18)Voir les détails
BLOMME René Louis JosephDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BLOMME René Louis JosephDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BLONDEAU Charles Albert DésiréDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
BLONDEAU Charles Albert DésiréDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
BLONDEAU Charles Albert DésiréDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
BLONDEEL Louis AlphonseDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BLONDEEL Louis AlphonseDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BLONDEL Alphonse ArmandLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLONDEL Alphonse ArmandLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLONDEL Ovide FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
BLONDET Alexandre PaulLourdoueix-Saint-Michel (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BLONDET Alexandre PaulLourdoueix-Saint-Michel (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BLONDIAU Georges Henri JulesRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BLOSSIER André JulienPezé-le-Robert (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BLOT Blaise FrançoisSaint-Germain-Chassenay (58)Dunkerque (59)Voir les détails
BLOUZARD FrançoisMacon - S et L (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BOCAGE Gustave AlbertDunkerque (59)Longpont (02)Voir les détails
BOCAGE Gustave AlbertDunkerque (59)Longpont (02)Voir les détails
BOCQUET Georges JulesDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
BODART André Germain SévèreLottinghem (Pas de Calais) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BODEL JeanDunkerque (59)Voir les détails
BODENEZ Jean MichelPeneran (Finistère) (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BODET Maurice Eugène GustaveDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BODET Maurice Eugène GustaveDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BODEVIN Pierre MichelÉtel (56)Dunkerque (59)Voir les détails
BODIT GilbertBresdora (Charente Inférieure) (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BOE FrançoisSaint-Jory (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BOEBAERT André PaulDunkerque (59)Voir les détails
BOEZENNEC Allain MarieCrozon (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BOEZENNEC Allain MarieCrozon (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BOFFET Louis LéonMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
BOFFET Louis LéonMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
BOFFOCHER André JacquesMarsac en Livradois (Puy de Dôme) (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BOHN Eugène JeanDunkerque (59)Voir les détails
BOIDIN Gustave Louis JosephDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
BOIDIN Gustave Louis JosephDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
BOIDIN Louis GustaveDunkerque (59)Cortil NoirmontVoir les détails
BOILEAU Camille EugèneAllamps (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BOILEAU Camille EugèneAllamps (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BOILEAU Roland AndréNesle (Somme) (80)Dunkerque (59)Voir les détails
BOILLOT Henri Louis FernandGilley (Doubs) (25)Dunkerque (59)Voir les détails
BOILOIE Georges Louis ModesteDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
BOILOIE Georges Louis ModesteDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
BOILOT Jean RogerNodes (Allier) (03)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINEAU JosephSaint-Sigismond (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINEAU JosephSaint-Sigismond (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINEAU LouisChâteauroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINEAU LouisChâteauroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINET Georges AlexandreMonchaux-Soreng (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BOINET Georges AlexandreMonchaux-Soreng (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIREAU FrancoisLimonest (rhone) (69)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIRON Jean FirminSaunière (La) (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSEAU CalixteNanteuil (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSEAU CalixteNanteuil (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSIN Antoine JosephBourg-en-Bresse (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSIN Antoine JosephBourg-en-Bresse (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSINOT Charles Alfred EdmondMontravers (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSINOT Charles Alfred EdmondMontravers (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSINOT Henri LouisVihiers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSON Auguste ClémentScillé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSON Auguste ClémentScillé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOISSY Eugène VictorRozay-en-Brie (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIST François GastonNotre-Dame-du-Thil (60)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIST François GastonNotre-Dame-du-Thil (60)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIVIN Alfred LouisAncienville (02)Dunkerque (59)Voir les détails
BOIVIN Alfred LouisAncienville (02)Dunkerque (59)Voir les détails
BOLART AdrienneDunkerque (59)Voir les détails
BOLART Marie JeanneDunkerque (59)Voir les détails
BOLART MartheDunkerque (59)Voir les détails
BOLLAERT Emile EdouardDunkerque (59)Voir les détails
BOLLAERT Emile EdouardDunkerque (59)Voir les détails
BOLLART LouisDunkerque (59)Toulouse (31)Voir les détails
BOLLART LouisDunkerque (59)Toulouse (31)Voir les détails
BOLLENGIER Alfred EmileDunkerque (59)Hangest-en-Santerre (80)Voir les détails
BOLLENGIER Alfred EmileDunkerque (59)Hangest-en-Santerre (80)Voir les détails
BOLLENGIER Alfred EmileDunkerque (59)Hangest-en-Santerre (80)Voir les détails
BOLLENGIER AndréDunkerque (59)Voir les détails
BOLLENGIER Arthur Robert EmileDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BOLLENGIER Arthur Robert EmileDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BOLLENGIER Arthur Robert EmileDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BOLLENGIER Arthur Robert EmileDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
BOLLENGIER Julien René AchilleDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
BOLLENGIER Julien René AchilleDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
BOLLET Louis Jean AndréLicey sur Vingeanne (Côte d'or) (21)Dunkerque (59)Voir les détails
BOLLIER Albert Jérôme EdmondDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOLLIER Albert Jérôme EdmondDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOLLIER Albert Jérôme EdmondDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-HurlusVoir les détails
BOLVIN HenriDunkerque (59)Voir les détails
BOMMEL Albert Julien FrançoisDunkerque (59)SteenstraatVoir les détails
BOMMEL Albert Julien FrançoisDunkerque (59)SteenstraatVoir les détails
BOMMEL Alexandre MarcelDunkerque (59)Voir les détails
BOMMEL Alexandre MarcelDunkerque (59)Voir les détails
BOMMELAER René EmileDunkerque (59)Voir les détails
BON MichelDunkerque (59)Voir les détails
BONDROIT AlphonseHerguies (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BONDU EugèneMesnil-en-Vallée (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BONDU EugèneMesnil-en-Vallée (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BONETOT LouisVarennes-sur-Tèche (03)Dunkerque (59)Voir les détails
BONFAIN PaulDunkerque (59)Voir les détails
BONHEUR Armand GervaisLe Quartier (Puy de Dôme) (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNAIRE LucienÉtroeungt (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNATERRE Edouard Louis (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNE Jules AugusteDunkerque (59)HeuvellandVoir les détails
BONNE Jules AugusteDunkerque (59)HeuvellandVoir les détails
BONNEAU Henri EugèneArchigny (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU Henri EugèneArchigny (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU LouisArdentes (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU MartinSaint-Martin-Curton (47)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU Pierre AlphonseJulienne (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU Robert AndréSaint-Georges-du-BoisDunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU Sylvain Aristide Simon AdrienSaint-Julien-l'Ars (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEAU Sylvain Aristide Simon AdrienSaint-Julien-l'Ars (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNECASE LouisThuir (66)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEFOND JeanCheronnac (Hte Vienne) (87)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNEFOUS Robert JeanToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET Georges GustaveBruay-sur-l'Escaut (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET Henri HubertBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET Jean AbelMiramont de Querey (47)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET JosephTouvet (Le) (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET JulienCelles-sur-Belle (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNET Louis Antoine VincentSt Didier en Velay (haute Loiure) (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNETAIN JulesBray (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNETAIN JulesBray (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNIERE Julien Gaston PierreDunkerque (59)Bouquemaison (80)Voir les détails
BONNIN JosephNohant-Vic (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNIN JosephNohant-Vic (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNIN Louis JulesBerthenoux (La) (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNIN Louis JulesBerthenoux (La) (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNOT Pierre Méderic GastonGruissan (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BONNY GustaveDunkerque (59)Cesse (55)Voir les détails
BONNY GustaveDunkerque (59)Cesse (55)Voir les détails
BONON Roger GabrielMalakoff (92)Dunkerque (59)Voir les détails
BONPAIN Paul MarieDunkerque (59)Voir les détails
BONPAIN RenéDunkerque (59)Voir les détails
BONPAIN René marie josephDunkerque (59)Voir les détails
BONPAIN René Marie JosephDunkerque (59)Bondues (Nord) (59)Voir les détails
BONSIRVEN Marcel FélixFiac (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BONSIRVEN Marcel FélixFiac (81)Dunkerque (59)Voir les détails
BONSSEKEY Jules RenéDunkerque (59)Voir les détails
BONTE Georges Emile NicolasZuydcoote (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BONTE Numa Arsène LouisDunkerque (59)Commercy (55)Voir les détails
BONVALET Louis AugusteSaint-Maurice-la-Fougereuse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BONVALET Louis AugusteSaint-Maurice-la-Fougereuse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BONVARLET Paul Henri JeanDunkerque (59)Hopital Mre de SfaxVoir les détails
BONVARLET Pierre Gustave Marie JosephDunkerque (59)Maricourt (80)Voir les détails
BONVARLET Pierre Gustave Marie JosephDunkerque (59)Maricourt (80)Voir les détails
BONVOISIN Charles Julien GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
BOONE Alphonse Joseph BenoitDunkerque (59)Rouen (76)Voir les détails
BOONE Alphonse Joseph BenoitDunkerque (59)Voir les détails
BOONE EmileDunkerque (59)Voir les détails
BOONE EmileDunkerque (59)Boulogne (85)Voir les détails
BOONE Victor Félix JosephDunkerque (59)Islettes (Les) (55)Voir les détails
BOONE Victor Félix JosephDunkerque (59)Islettes (Les) (55)Voir les détails
BORDEDEBAT André Paul ArmandTarbes (65)Dunkerque (59)Voir les détails
BORDEREAU AlexandreMarseilles-lès-Aubigny (18)Dunkerque (59)Voir les détails
BORDEREAU AlexandreMarseilles-lès-Aubigny (18)Dunkerque (59)Voir les détails
BORDES Emile ValentinPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BORDNER AntoineCognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BORDNER AntoineCognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BORE Joseph MarieSaint-Florent-le-Vieil (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOREL PierreSangues (haute Loire) (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BORET FrancisMontceau-les-Mines (71)Dunkerque (59)Voir les détails
BORET Jacques FerdinandDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BORET Jacques FerdinandDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BORET Jacques FerdinandDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BORGEIX HenriSoudaine-Lavinadière (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BORIES Jean Charles PaulViviez (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BORIES Jean Charles PaulViviez (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BORMANS MariusBlois (41)Dunkerque (59)Voir les détails
BORNAIS Joseph EugèneDunkerque (59)Havre (Le) (76)Voir les détails
BORNAIS Joseph EugèneDunkerque (59)Havre (Le) (76)Voir les détails
BORNAREL JeanDunkerque (59)Voir les détails
BORREL Louis LéopoldPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BORREL Louis LéopoldPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BORREL Louis LéopoldPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BORREYE AlbertDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BORREYE AlbertDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BOSC Germain AugusteMouret (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSC Germain AugusteMouret (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSAERT Georges JulesDunkerque (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
BOSSAERT Georges JulesDunkerque (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
BOSSARD Pierre Marie JulienMordelles (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSARD Pierre Marie JulienMordelles (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSE Auguste Francis Léon GérardLion-d'Angers (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSIS Joseph Célestin EugèneBignon (Le) (44)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSIS Joseph Célestin EugèneBignon (Le) (44)Dunkerque (59)Voir les détails
BOSSU Henri Marcel AlbertDunkerque (59)Tilloloy (80)Voir les détails
BOSSU Henri Marcel AlbertDunkerque (59)Tilloloy (80)Voir les détails
BOTTERO Gabriel Louis AntoineBandol (83)Dunkerque (59)Voir les détails
BOTZON Jean BaptisteMissillac - Loire Inférieure (44)Dunkerque (59)Voir les détails
BOU AZIZ BEN MOHAMED BOU AzizEl Masren (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUBEKAR ben Lahouel ChielOran (ex département d'Oran)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHARD ClaudeDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHAUD FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHAUD FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHAUD Gabriel Paul Marie HilaireLa LimouzièreDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHAUD Jean FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHAUD Jean FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHET Emile JeanVillard d'Héry (73)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHET Emile JeanVillard d'Héry (73)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHET JulienVanzay (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHET PaulDunkerque (59)Voir les détails
BOUCHEZ Georges NicolasAubigny-au-Bac (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHEZ Georges NicolasAubigny-au-Bac (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCHEZ Marcel Eugène ArsèneDivion (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUCKAERT LouisDunkerque (59)Voir les détails
BOUCLET Lucien LéonDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BOUCLET Lucien LéonDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
BOUDEELE Eugène ClémentDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
BOUDEELE Eugène ClémentDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
BOUDEN Charles AugusteDunkerque (59)HildburghausenVoir les détails
BOUDEN Charles Auguste JeanDunkerque (59)hopital complémentaire pour prisonniers de guerre de Hildburghausen ThuringeVoir les détails
BOUDET Maxime RaymondSucy-en-Brie (94)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDET Maxime RaymondSucy-en-Brie (94)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDET Paul DésiréMéréville (91)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDET Paul DésiréMéréville (91)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDOU Pierre VincentPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDOU Pierre VincentPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUDRY ErwinDunkerque (59)Voir les détails
BOUDT Albert OctaveDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOUDT Albert OctaveDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOUDT Maurice GustaveDunkerque (59)Voir les détails
BOUGAULT Maurice Marcel LéonMontreuil Bomin (vienne) (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUGEARD AndréDunkerque (59)Voir les détails
BOUGET Yves MarieBégard (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUGET Yves MarieBégard (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUHENTALA BELKACEM douar ouled Aouf CM Aïn touta - constantineDunkerque (59)Voir les détails
BOUHIRON Emile MarcelSaint-Sigismond (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUHIRON Emile MarcelSaint-Sigismond (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUILHOL FrançoisMontregard (Hte Loire) (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUILLAUD Georges ThéodoreSaint-Léger-de-Montbrillais (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUILLAUD Georges ThéodoreSaint-Léger-de-Montbrillais (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUILLON AugusteBioussac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUILLON AugusteBioussac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUIN Antoine Jean MarieSaint-Aignan-Grandlieu (44)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUJU Léandre Elie HenriDunkerque (59)Cléry-sur-Somme (80)Voir les détails
BOUJU Léandre Elie HenriDunkerque (59)Cléry-sur-Somme (80)Voir les détails
BOULADE PierreTarnac (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULADE PierreTarnac (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULANGER FernandSAINT-JULIEN (10) (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULANGER FernandSAINT-JULIEN (10) (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULENGIER René GeorgesDunkerque (59)Cauroy-lès-Hermonville (51)Voir les détails
BOULENGIER René GeorgesDunkerque (59)Cauroy-lès-Hermonville (51)Voir les détails
BOULET Auguste FrançoisOutreau (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULIN EdgardAssais-les-Jumeaux (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULIN EdgardAssais-les-Jumeaux (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULLANGER Maurice Pierre HenriDunkerque (59)Voir les détails
BOULMER Alphonse Joseph MauriceLa Chapelle aux Filtzmund (Ille et Vilaine) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULOGNE Aimé Louis Jean BaptisteDunkerque (59)Voir les détails
BOULVEN Yves MariePlouégat Guérand (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BOULY DE LESDAIN Louis EmileDunkerque (59)Voir les détails
BOUQUET Clermont ClodovisSaint-Germain-du-Seudre (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUQUET Clermont ClodovisSaint-Germain-du-Seudre (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUQUET Gustave AugusteMéry-sur-Seine (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUQUET Gustave AugusteMéry-sur-Seine (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUQUET Guy Yves LouisDerchigny (Seine inf) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUR Pierre GuillaumeAthus Province de LuxembourgDunkerque (59)Voir les détails
BOURDEAU MarcelHoulette (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURDEAU MarcelHoulette (16)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURDET Ernest MariePlouasne (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURDIN Charles Joseph MarieCancale (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUREL Marie Lucien ErnestCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUREL Marie Lucien ErnestCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGAIN Almyre ErnestLongchamps (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGAIN François Jules PierreLe Portel (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGAIN Louis JosephBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGAIN Louis VictorBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGEOIS Jean AchilleDunkerque (59)Voir les détails
BOURGEOIS Marius JosephEstrée-Cauchy (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGEOT Robert FrançoisPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGEOT Robert FrançoisPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGOGNE Marius DésiréDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOURGOGNE Marius DésiréDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOURGOIS Fernand Gabriel EmileDunkerque (59) (51)Voir les détails
BOURGOIS Fernand Gabriel EmileDunkerque (59)Mont Spin (51)Voir les détails
BOURGUIGNON Eugène DésiréAngles-sur-l'Anglin (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGUIGNON Eugène DésiréAngles-sur-l'Anglin (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGUIGNON Paul Gabriel Jean BaptisteMaizières-la-Grande-Paroisse (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURGUIGNON Paul Gabriel Jean BaptisteMaizières-la-Grande-Paroisse (10)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURHIS Albert Pierre Jean MarieTrégunc (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURIOUX Joseph Louis PhilippeBusset (03)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURLET SylvainAuby (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURLET SylvainDunkerque (59)Voir les détails
BOURLET SylvainAuby (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURLET SylvainDunkerque (59)Voir les détails
BOURNAKEL Antoine Léon Félix ClémentSaint Clément (Corrèze) (19)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURREL PascalTaurize (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURREL PascalTaurize (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURRY Georges Constant AchilleWormhout (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURRY Georges Constant AchilleWormhout (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURSAIN Joseph ProsperVallières-les-Grandes (41)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURSAIN Joseph ProsperVallières-les-Grandes (41)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURSIN Paul GeorgesPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURSIN Paul GeorgesPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOURY Edouard MichelLorient (56)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSLAN MILOUD Oran (ex département d'Oran)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSSEKEY Jules RenéWinnezeele (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSSEKEY Jules RenéWinnezeele (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSSELLAM Miloud Benyebka ould MohamedOran (ex département d'Oran)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSSION JeanNueil-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUSSION JeanNueil-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUTEGOURD Ernest LouisSaint-Étienne-de-Chigny (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUTEILLE YvesDunkerque (59)Voir les détails
BOUTEILLE Yves AlfredDunkerque (59)Voir les détails
BOUTELIER Auguste LéonDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
BOUTELIER Auguste LéonDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
BOUTET Prosper ArmandSaint-Bauld (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUTILLIER René Louis LucienArras (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUTOILLE Albert Joseph FrédéricDunkerque (59)Voir les détails
BOUTOILLE Auguste Louis ErnestDesore (Pas de Calais) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUTTIER Auguste LéonLombron (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUVART Marcel Jules AndréDunkerque (59)Tagnon (Ardennes) (08)Voir les détails
BOUVE Florimond EugèneDunkerque (59)Quedlinburg (0)Voir les détails
BOUVIER Alexis MariePont-Croix (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BOUWYN André Charles LouisDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BOUWYN André Charles LouisDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BOUWYN Henri Charles JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOUWYN Henri Charles JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOUWYN Pierre René LouisDunkerque (59)hôp militaire de Dunkerque (Nord) (59)Voir les détails
BOUZAC MauricePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BOY ClémentSt Projet (Lot) (46)Dunkerque (59)Voir les détails
BOYER Antoine EdmondEglisenouse d'Entraiguen (Puy de Dôme) (63)Dunkerque (59)Voir les détails
BOYER DE BOUILLANE Charles Marie CamilleValence (26)Dunkerque (59)Voir les détails
BOYEZ Louis Lucien JeanDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOYEZ Louis Lucien JeanDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BOZON Louis GabrielMeximieux (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BOZON Louis GabrielMeximieux (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BRACKEVELD JulesWasquehal (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRAHIM BEN HADJ M'HAND douar Tizgui Cne rurale d'AskriDunkerque (59)Voir les détails
BRANCON GeorgesChasseneuil (36)Dunkerque (59)Voir les détails
BRANDE Tobie RaymondDunkerque (59)Voir les détails
BRANDT Adolphe VictorDunkerque (59)au large de SouthamptonVoir les détails
BRANDT Arthur RogerDunkerque (59)Les Eparges (55)Voir les détails
BRANDT Arthur RogerDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
BRANDT Arthur RogerDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
BRANDT Fernand LéonDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRANDT Fernand LéonDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRANDT Paul Fernand EmileDunkerque (59)Hôp. Mre de Dunkerque (Nord) (59)Voir les détails
BRANGER JosephDrain (49)Dunkerque (59)Voir les détails
BRARD Edgard AlbertCergy (95)Dunkerque (59)Voir les détails
BRAS Louis Etienne NoëlSauclières (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BRASILLE François Marie AlexisSaint-Hilaire-le-Vouhis (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BRASILLE François Marie AlexisSaint-Hilaire-le-Vouhis (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BRASSEUR Raymond PaulDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
BRASSEUR Raymond PaulDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
BRAT'S Marcel EugèneDunkerque (59)Hérie-la-Viéville (Le) (02)Voir les détails
BRAT'S Marcel EugèneDunkerque (59)Hérie-la-Viéville (Le) (02)Voir les détails
BRATS Edouard LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRATS Edouard LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRAULT Olivier CharlesSaint-Génard (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BREBAN Jules renéLouvroil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BREBION Henri JosephDunkerque (59)Saint-Léonard (51)Voir les détails
BREBION Henri JosephDunkerque (59)Saint-Léonard (51)Voir les détails
BREBION Louis Joseph MichelEmbry (Pas de Calais) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BREBION Pierre AlfredDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BREBION Robert Emile LucienDunkerque (59)Wasne au Bac (59)Voir les détails
BREEM Albert Benoît CharlesDunkerque (59)Nîmes (30)Voir les détails
BREEM Albert Benoît CharlesDunkerque (59)Nîmes (30)Voir les détails
BREGOUZIO Charles Jean AngeDunkerque (59)Aix-Noulette (62)Voir les détails
BREHANT Paul Edouard IgnaceCastillon (Gironde) (33)Dunkerque (59)Voir les détails
BREHINIER François Jean MathurinRouillac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BREHINIER François Jean MathurinRouillac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BRENIER Marcel HenriPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BRES Joseph PaulNarbonne (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BRESSON René JeanDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
BRESSON René JeanDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
BRETEAU Ernest LéonDoue (77)Dunkerque (59)Voir les détails
BRETEL Clément MarieLoyat (56)Dunkerque (59)Voir les détails
BRETON LéonMontauban (82)Dunkerque (59)Voir les détails
BRETON LéonMontauban (82)Dunkerque (59)Voir les détails
BRETON LéonMontauban (82)Dunkerque (59)Voir les détails
BRETTEVILLE Joseph PierreAnfreville Eure (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BREYNAERT Paul Daniel MarieDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BREYNAERT Paul Daniel MarieDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BREYSSE Georges Louis JeanLe Puy (Hte Loire) (43)Dunkerque (59)Voir les détails
BREYSSE Jean Baptiste FélixLe Béage (Ardèche) (07)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIAND Célestin HenriMontamisé (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIAND Célestin HenriMontamisé (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIAND Pierre MarieErbray (44)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIANTAIS Jean Marie JosephGuerche-de-Bretagne (La) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIANTAIS Jean Marie JosephGuerche-de-Bretagne (La) (35)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIAUD Louis JosephLhommaizé (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIAUD Louis JosephLhommaizé (86)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIDELANCE JulesGondecourt (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIEND Jean Baptiste MarieLangourla (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIEND Jean Baptiste MarieLangourla (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIEND Jean LouisClaville (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIENNE Marcel Paul CésarDunkerque (59)Wissembourg (67)Voir les détails
BRIENNE Marcel Paul CésarDunkerque (59)Viviers (57)Voir les détails
BRIENNE Marcel Paul CèsarDunkerque (59)Willer (68)Voir les détails
BRIENNE Marcel Paul CèsarDunkerque (59)Willer (68)Voir les détails
BRIGOGNE André VictoriceSaint-Just-en-Chaussée (60)Dunkerque (59)Voir les détails
BRILLAUD Eusèbe Fridolin AugusteAdilly (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIMEUX Charles LouisBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BRION EmileFercé-sur-Sarthe (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BRION EmileFercé-sur-Sarthe (72)Dunkerque (59)Voir les détails
BRION Léon CharlesChâlons-en-Champagne (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BRION Léon CharlesChâlons-en-Champagne (51)Dunkerque (59)Voir les détails
BRION Robert henriPierrelaye (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIOUL André HectorGentilly (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIZARD Alexis Louis MariusSaint-Étienne-de-Crossey (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BRIZARD Alexis Louis MariusSaint-Étienne-de-Crossey (38)Dunkerque (59)Voir les détails
BROCHARD Gaston AlphonseGarches (92)Dunkerque (59)Voir les détails
BROCHARD Gaston AlphonseGarches (92)Dunkerque (59)Voir les détails
BROCHE Georges Eugène JosephDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
BROCKS François LéonDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BROCKS François LéonDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRODBECKER Raymond PaulMeudon (78)Dunkerque (59)Voir les détails
BRODU Frank JosephAytré (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BRODU Frank JosephAytré (17)Dunkerque (59)Voir les détails
BROEKS Lucien LéonDunkerque (59)Moulin-sous-Touvent (60)Voir les détails
BROEKS Lucien LéonDunkerque (59)Moulin-sous-Touvent (60)Voir les détails
BROS PierrePrinsuéjols (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BROS PierrePrinsuéjols (48)Dunkerque (59)Voir les détails
BROSSAT Louis BenoîtSaint-Laurent-de-Chamousset (69)Dunkerque (59)Voir les détails
BROUART Ernest Constant CornilDunkerque (59)Aix-Noulette (62)Voir les détails
BROUDIC Alain MarieCarantec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
BROUDIC Pierre Eusèbe (22)Dunkerque (59)Voir les détails
BROUILLARD Roger FrançoisAulnoy (Nord) (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BROUSSOIS Robert RenéRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BROUWER Joseph HenriDunkerque (59)Craonnelle (02)Voir les détails
BROUWER Joseph HenriDunkerque (59)Craonnelle (02)Voir les détails
BROUWER RogerDunkerque (59)Saverne (67)Voir les détails
BROUX IsidoreDunkerque (59)Voir les détails
BRU ClémentNarbonne (11)Dunkerque (59)Voir les détails
BRU Elie Urbain PaulLestrade Thouds (Aveyron) (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUANT Léon JosephGondreville (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUANT Léon JosephGondreville (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUGEL PierreLafrançaise (82)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUGEL PierreLafrançaise (82)Dunkerque (59)Voir les détails
BRULE Marius JosephDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
BRULE Marius JosephDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
BRUN André RogerBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNEEL Auguste Omer RomainRexpoëde (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNEEL Auguste Omer RomainRexpoëde (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNELET LucienDunkerque (59)Voir les détails
BRUNELOO Raymond FerdinandDunkerque (59)Ste menehould (Marne) (51)Voir les détails
BRUNET HyacintheVouhé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNETEAU EmilePers (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNETEAU EmilePers (79)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNNER OlgaDunkerque (59)AuschwitzVoir les détails
BRUNO Ernest AndréRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNOT Marcel PaulPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNOT Marcel PaulPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNY Désiré EugèneAppeville-Annebault (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUNY Désiré EugèneAppeville-Annebault (27)Dunkerque (59)Voir les détails
BRUYERE Maxime EmileDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRUYERE Maxime EmileDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRYCHE HenriDunkerque (59)Voir les détails
BRYCKAERT JeanDunkerque (59)Voir les détails
BRYCKAERT Jean CharlesDunkerque (59)Voir les détails
BRYCKAERT Jules EmileZuydcoote (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BRYSELBOUT Léon Benoît HenriDunkerque (59)Saint-Thomas (02)Voir les détails
BRYSELBOUT Léon Benoît HenriDunkerque (59)Saint-Thomas (02)Voir les détails
BRYSELBOUT Maurice François CornilDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BRYSELBOUT Maurice François CornilDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
BUBLEX Jean François JoannyMotte-en-Bauges (La) (73)Dunkerque (59)Voir les détails
BUBLEX Jean François JoannyMotte-en-Bauges (La) (73)Dunkerque (59)Voir les détails
BUCHAUD Elie MariusChaley (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BUEE Marceau RaymondFormeni (Oise) (60)Dunkerque (59)Voir les détails
BUELLET JosephBourg-en-Bresse (01)Dunkerque (59)Voir les détails
BUFFARD Noël AchilleFluinet (Savoie) (73)Dunkerque (59)Voir les détails
BUGNOT Léon HenriPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BUGNOT Léon HenriPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BUHOT François Auguste BienaiméJerseyDunkerque (59)Voir les détails
BUHOT François Auguste BienaiméJerseyDunkerque (59)Voir les détails
BULION Lucien Pierre MarieRiantec (56)Dunkerque (59)Voir les détails
BULTEAU Alphonse Léon AugusteSaint-Hilaire-de-Talmont (85)Dunkerque (59)Voir les détails
BULTEEL Henri Cornil JosephDunkerque (59)Grivesnes (80)Voir les détails
BULTEEL Henri Cornil JosephDunkerque (59)Grivesnes (80)Voir les détails
BULTEL Léon CamilleNeuville-Ferrières (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BULTEL Léon CamilleNeuville-Ferrières (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BULTEL Léon CamilleNeuville-Ferrières (76)Dunkerque (59)Voir les détails
BUNIET Louis Joseph JulesDunkerque (59)Bosmont-sur-Serre (02)Voir les détails
BUNOT Adalbert Louis VictorHoguette (La) (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BUNOT Adalbert Louis VictorHoguette (La) (14)Dunkerque (59)Voir les détails
BUNOUST Emile AlbertDunkerque (59)Cauroy-lès-Hermonville (51)Voir les détails
BUNOUST Emile AlbertDunkerque (59)Cauroy-lès-Hermonville (51)Voir les détails
BUNOUST Maurice PierreDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BUQUET Léonce Alfred Jules JosephArleux en Gohelle (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BUREL Joseph Frédéric CharlesCoupiac (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BUREL Joseph Frédéric CharlesCoupiac (12)Dunkerque (59)Voir les détails
BURGER HenriMulhouse (68)Dunkerque (59)Voir les détails
BURIE Raoul MarcelCambrai (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BURIN Auguste Charles JosephArras (62)Dunkerque (59)Voir les détails
BURTEL Henri EmileChampigneulles (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BURTEL Henri EmileChampigneulles (54)Dunkerque (59)Voir les détails
BUSCH René Serge BertrandDunkerque (59)Aubenas (07)Voir les détails
BUSEINE René Serge BertrandDunkerque (59)Voir les détails
BUSSCHAERT Louis Alfred LéonDunkerque (59)Saint-Pierre-Aigle (02)Voir les détails
BUSSCHAERT Louis Alfred LéonDunkerque (59)Saint-Pierre-Aigle (02)Voir les détails
BUSSCHAERT Louis Alfred LéonDunkerque (59)Saint-Pierre-Aigle (02)Voir les détails
BUSSIAN Maurice LéonDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
BUSSIAN Maurice LéonDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
BUSSONNAIS Alfred EugèneHommes (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BUSSONNAIS Alfred EugèneHommes (37)Dunkerque (59)Voir les détails
BUSSY AndréPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
BUTAYE Jules JeanDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BUTAYE Jules JeanDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
BUTH Charles HenriLyon (69)Dunkerque (59)Voir les détails
BUTORI Pierre RaymondSète (34)Dunkerque (59)Voir les détails
BUTTE Camille Louis LéonCellette (La) (23)Dunkerque (59)Voir les détails
BUYS Arthur CharlesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BUYS Arthur CharlesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
BUZAN Saturnin Marius PierreVernet-les-Bains (66)Dunkerque (59)Voir les détails
CABANNES JosephFumel (47)Dunkerque (59)Voir les détails
CABANNES JosephFumel (47)Dunkerque (59)Voir les détails
CABANNES JosephFumel (47)Dunkerque (59)Voir les détails
CABILLIC Louis MariePlouhinec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CABOT André Yves GeorgesGraulhet (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CABOUR Gaston GeorgesDunkerque (59)Châtillon-sur-Marne (51)Voir les détails
CABOUR Gaston GeorgesDunkerque (59)Châtillon-sur-Marne (51)Voir les détails
CABOUR Gaston GeorgesDunkerque (59)Châtillon-sur-Marne (0)Voir les détails
CABOUR Paul RenéDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CABOUR Paul RenéDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CABOUR Paul RenéDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CABOUR Pierre GeorgesDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CABOUR Pierre GeorgesDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CABOUR Pierre GeorgesDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CABROL LouisLacaune (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CACAN RaymondGivenchy lez LabasséeDunkerque (59)Voir les détails
CADET JeanBarlin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIC JosephQuerrien (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIC JosephQuerrien (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIC JosephQuerrien (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIOU Alexandre MariePlouigneau (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIOU Alexandre MariePlouigneau (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIOU Alexandre MariePlouigneau (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIX DanielSaint-Julien-Beychevelle (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CADIX Daniel (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CAELEN Alphonse JeanDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
CAELEN Alphonse JeanDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
CAELEN Gaston CésarDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
CAELEN Gaston CésarDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
CAELEN Gaston CésarDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
CAFFIAUX Désiré Henri MarcelDunkerque (59)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
CAFFIAUX Désiré Henri MarcelDunkerque (59)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
CAFFIAUX Désiré Henri MarcelDunkerque (59)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
CAFFIN Louis Arthur Rémy EugèneSaint-Benoît-sur-Loire (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CAFFIN Louis Arthur Rémy EugèneSaint-Benoît-sur-Loire (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CAFFIN Louis Arthur Rémy EugèneSaint-Benoît-sur-Loire (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CAHU Albert Jean BaptisteDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
CAHU Albert Jean BaptisteDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
CAHU Albert Jean BaptisteDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
CAHUET Raymond MarieArgenteuil (95)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLE GhislainAbscon (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLE GhislainAbscon (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLE GhislainAbscon (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLEBOT Charles MariePlouguernével (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLEBOT Charles MariePlouguernével (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLEBOT Charles MariePlouguernével (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLET MarcelVilleneuve-Saint-Denis (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLET MarcelVilleneuve-Saint-Denis (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLET MarcelVilleneuve-Saint-Denis (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLIEZ Léon Alfred CharlesDunkerque (59)Mesnil-les-Hurlus (51)Voir les détails
CAILLIEZ Léon Alfred CharlesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAILLON Joseph AugustePetit-Pressigny (Le) (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLON Joseph AugustePetit-Pressigny (Le) (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLON Joseph AugustePetit-Pressigny (Le) (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLON Maurice RogerLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLON Maurice RogerLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CAILLON Maurice RogerLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CALATAYUD VincentFès (Maroc)Dunkerque (59)Voir les détails
CALLEWAERT René MaximeDunkerque (59)Compiègne (60)Voir les détails
CALOONE Albert AlphonseCoudekerque-Branche (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CALOONE André Henri EmileDunkerque (59)Voir les détails
CALVARIN François MariePloudalmézau (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CALVET Georges MarcellinParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMBON Edouard César JeanSaint-Georges-d'Orques (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMBON Edouard César JeanSaint-Georges-d'Orques (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMBOUR Paul CesaireBailly-en-Rivière (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMBOUR Paul CesaireBailly-en-Rivière (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMBRELIN Charles MarcelDunkerque (59)Belloy-en-Santerre (80)Voir les détails
CAMBRELIN Charles MarcelDunkerque (59)Belloy-en-Santerre (80)Voir les détails
CAMERLYNCK Albert Auguste PaulDunkerque (59)PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
CAMERLYNCK Albert Auguste PaulDunkerque (59)PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
CAMPAGNE Edouard Joseph CornilKillem (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMPOT JosephVitrac-Saint-Vincent (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMPOT JosephVitrac-Saint-Vincent (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMUS Georges LouisChambrecy (51)Dunkerque (59)Voir les détails
CAMUS René Georges FrançoisDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
CANABY Charles François PierrePézilla-la-Rivière (66)Dunkerque (59)Voir les détails
CANABY Charles François PierreDunkerque (59)Voir les détails
CANABY Charles François PierreDunkerque (59)Voir les détails
CANABY Charles François PierrePézilla-la-Rivière (66)Dunkerque (59)Voir les détails
CANDAS CharlesDunkerque (59)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANIS Maurice Cornil FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CANITROT Emile AlfredVézins-de-LévézouDunkerque (59)Voir les détails
CANLERS Cyrille HippolyteRiencourt lez CagnicourtDunkerque (59)Voir les détails
CANTARELLI AntoineMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPELLE Louis HilaireRadinghem-en-Weppes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPELLE Louis HilaireRadinghem-en-Weppes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPELLO Charles AntoninRiorges (42)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPITAINE JeanBourbriac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPITAINE JeanBourbriac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPITAINE JeanBourbriac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPLETTE Jean HenriLe Havre (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPLIEZ Pierre JosephIwuy (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPPE Jules Léon JosephRoquetoire (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPPE Jules Léon JosephRoquetoire (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CAPY LéonardSt Clément (Corrèze) (19)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAGUEL Léopold Louis PierreLaroque-de-Fa (11)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAGUEL Léopold Louis PierreLaroque-de-Fa (11)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAMAN René HoraceParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAMAN René HoraceParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAMELLE Isaïe LouisFourmies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAMELLE Isaïe LouisFourmies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CARATY PaulVerneuil-sur-Indre (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CARATY PaulVerneuil-sur-Indre (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CARAYON LouisDunkerque (59)Voir les détails
CARAYON Louis PierreMontredon-Labessonnié (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CARBUCCIA JosephDunkerque (59)Voir les détails
CARBUCCIA JosephDunkerque (59)Voir les détails
CARDINAEL Paul René JeanDunkerque (59)SandbostelVoir les détails
CARDON Louis Georges HenriRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CARDRY LucienneDunkerque (59)Voir les détails
CARETTE PaulDunkerque (59)Morlaix (29)Voir les détails
CARETTE PaulDunkerque (59)Morlaix (29)Voir les détails
CARETTE PaulDunkerque (59)Morlaix (29)Voir les détails
CARIOU CorentinLoctudy (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CARIOU CorentinLoctudy (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CARIOU Yves MarieSaint-Thégonnec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CARNIAUX Ernest Alphonse LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAROL Paul dit PaulinMontgiscard (31)Dunkerque (59)Voir les détails
CAROL Paul dit PaulinMontgiscard (31)Dunkerque (59)Voir les détails
CARON Adévé LéonceAnnay (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CARON Désiré Arthur ElieMolinghem (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CARON Désiré Arthur ElieMolinghem (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CARPENTIER Alfred PaulDunkerque (59)Juvincourt-et-Damary (02)Voir les détails
CARPENTIER Alfred PaulDunkerque (59)Juvincourt (02)Voir les détails
CARPENTIER Henri LouisDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
CARPENTIER Henri LouisDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
CARPENTIER Hippolyte CharlesÉcaillon (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CARPENTIER Louis EugèneClermont-Ferrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRE CharlesDunkerque (59)Voir les détails
CARRE CharlesAnnelles (08)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRE ernest Charles RaphaëlRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRE René HenriSaint-Aubin-Château-Neuf (89)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRE René HenriSaint-Aubin-Château-Neuf (89)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRERA RaymondAbeilhan (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRIERE Marius HuppolyteCalnelsDunkerque (59)Voir les détails
CARRIERES Etienne Jean MarieLauzerte (82)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRION Jean GustavePouligny-Saint-Martin (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRION Jean GustavePouligny-Saint-Martin (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRO Ange MarieLangast (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRO Ange MarieLangast (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CARROT Louis JosephChâtillon-en-Vendelais (35)Dunkerque (59)Voir les détails
CARROT Louis JosephChâtillon-en-Vendelais (35)Dunkerque (59)Voir les détails
CARROUE Paul Henri GilbertClermont-Ferrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRU François Emile JosephDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CARRU François Emile JosephDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CARRUHEL Auguste Célestin MarieLaurenan (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CARRUHEL Auguste Célestin MarieLaurenan (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CARTIER Maximin Eugène BasileChapelle-aux-Lys (La) (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CARTON Joseph René MarcelDunkerque (59)H. de NasseauVoir les détails
CASSAING Léon HenriBrugairolles (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSAING Léon HenriBrugairolles (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSEBRAS Charles HippolyteSaint-Quentin (02)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSEBRAS Charles HippolyteSaint-Quentin (02)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSOT Louis MarieLa Lucerne (50)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSOT Louis MarieLa Lucerne (50)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSOT Louis MarieLa Lucerne (50)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSUT Noël MoïseVindelle (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CASSUT Noël MoïseVindelle (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CASTELAIN Emile JosephAlluinDunkerque (59)Voir les détails
CASTEUR Henri JosephDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CASTEUR Henri JosephDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CASTEUR Jean JulesWattrelos (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CASTEUR Maurice Gaston GeorgesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CASTRE Gaston LouisDunkerque (59)Maubeuge (59)Voir les détails
CASTRE Gaston LouisDunkerque (59)Maubeuge (59)Voir les détails
CATALAN Gabriel MichelBonnacDunkerque (59)Voir les détails
CATEAU emile JosephMarcq-en-Barœul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATELLE Henri GabrielAiguebelle (73)Dunkerque (59)Voir les détails
CATHALA Etienne Baptiste PierreBrézilhac (11)Dunkerque (59)Voir les détails
CATHALA Etienne Baptiste PierreBrézilhac (11)Dunkerque (59)Voir les détails
CATOIRE Gabriel Jean HectorFaches Thumesnil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATOOR Jean Desiré CornilDunkerque (59)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
CATOOR Jean Désiré CornilDunkerque (59)Ste Menehould (51)Voir les détails
CATTIAUX Christophe GustaveVillers-en-Cauchies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATTIAUX Christophe GustaveVillers-en-Cauchies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATTOEN Georges Edouard LucienDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CATTOEN Robert RaymondROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATTOOR Henri JosephZermezeele (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATTOOR Henri JosephZermezeele (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CATUSSE René Jean AramisAgen (47)Dunkerque (59)Voir les détails
CAU Albert EugèneToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
CAU Georges Edmond JospehRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUCHOIS Marcel AndréCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUDOUX Maxime Edmond Désiré MarcelRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUDRON GeorgesLillers (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CAURA Lucien AlfredDunkerque (59)Zuydcoote (59)Voir les détails
CAURA Lucien AlfredDunkerque (59)Zuydcoote (59)Voir les détails
CAUSIN Léon Jules ErnestEcot-la-Combe (52)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUSIN Léon Jules ErnestEcot-la-Combe (52)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUSSADE Fernand MarcelMontauban (82)Dunkerque (59)Voir les détails
CAUVELIER Emile CyrilleVlamertingeDunkerque (59)Voir les détails
CAUVIN Arthur FernandEnnemain (80)Dunkerque (59)Voir les détails
CAVE François Blaise MartinFont-Romeu-Odeillo-Via (66)Dunkerque (59)Voir les détails
CAVROIS Charles Jean Nicolas MarieDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAVROIS Charles Jean Nicolas MarieDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAYTAN Georges AbelDunkerque (59)Voir les détails
CAYTAN Georges ErnestDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAYTAN Georges ErnestDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CAZALIS Louis Marie JosephLibourne (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CAZALIS Louis Marie JosephLibourne (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CAZAYOUS Jean Marie JosephGazost (65)Dunkerque (59)Voir les détails
CAZAYOUS Jean Marie JosephGazost (65)Dunkerque (59)Voir les détails
CAZEEL Raymond AndréDunkerque (59)Voir les détails
CECIRE Eugène Gabriel AdrienPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CELLIER PaulineDunkerque (59)Voir les détails
CEPEDE JeanSaint Ceré (46)Dunkerque (59)Voir les détails
CERF Maurice PaulDunkerque (59)Vervins (02)Voir les détails
CERF Maurice PaulDunkerque (59)Vervins (02)Voir les détails
CEUNIET Raymond ThéophileDunkerque (59)Vacherauville (55)Voir les détails
CEUNIET Raymond ThéophileDunkerque (59)Vacherauville (55)Voir les détails
CHABAUD Auguste NoëlRoche-Charles-la-Mayrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABAUD Auguste NoëlRoche-Charles-la-Mayrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABAUD Francois AlbertRoche charlesDunkerque (59)Voir les détails
CHABEAUDIE Jean BaptisteFirbeix (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABEAUDIE Jean BaptisteFirbeix (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABEAUDRE JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHABEAUDRE JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHABRELY JeanSaint-Bonnet-Briance (87)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABRELY JeanSaint-Bonnet-Briance (87)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABROL BenoitDunkerque (59)Voir les détails
CHABROL BenoitDunkerque (59)Voir les détails
CHABROUX JeanSaint-Martial-sur-Isop (87)Dunkerque (59)Voir les détails
CHABROUX JeanSaint-Martial-sur-Isop (87)Dunkerque (59)Voir les détails
CHADOURNE AndréGinestet (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHADOURNE AndréGinestet (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAIGNE André MarcelPoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAIX Léonce François JosephLa SalleDunkerque (59)Voir les détails
CHAIX Roger JeanNice (06)Dunkerque (59)Voir les détails
CHALOPIN Alphonse ValentinCorvées-les-Yys (Les) (28)Dunkerque (59)Voir les détails
CHALOPIN Alphonse ValentinCorvées-les-Yys (Les) (28)Dunkerque (59)Voir les détails
CHALROUX JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHALROUX JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHAMBRIAL Adolphe ThéophileBrugeronDunkerque (59)Voir les détails
CHAMPIGNY ClémentSaint-Gervais-les-Trois-Clochers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPIGNY ClémentSaint-Gervais-les-Trois-Clochers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPION Georges Camille EugèneChédigny (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPION Georges Camille EugèneChédigny (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPION Henri MartinBarville-en-Gâtinais (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPREDONDE Pierre Joseph MarieNasbinals (48)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAMPREDONDE Pierre Joseph MarieNasbinals (48)Dunkerque (59)Voir les détails
CHANAL Jacques AntoineSaint-Front (43)Dunkerque (59)Voir les détails
CHANAL Jacques Antoine (43)Dunkerque (59)Voir les détails
CHANCOIN JulesChalonnes-sur-Loire (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHANDELIER MarcelDunkerque (59)Voir les détails
CHANTARD Pierre Hector MauriceLèves (28)Dunkerque (59)Voir les détails
CHANTELAT Robert JeanBourges (18)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPALAIN Alexandre RenéBrest (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPELLE Lucien VictorFontenay-Saint-Père (78)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPELON LéonAlboussière (07)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPELON LéonAlboussière (07)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPIN Louis Joseph EmileDunkerque (59)Bonvillers (60)Voir les détails
CHAPIN Louis Joseph EmileDunkerque (59)Bonvillers (60)Voir les détails
CHAPRON Pierre MariePlœuc-sur-Lié (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAPRON Pierre MariePlœuc-sur-Lié (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARAUT GustaveLacanche (21)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARAUT GustaveLacanche (21)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARGE Pierre René JosephConcourson-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARGE Pierre René JosephConcourson-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARGE Pierre René JosephConcourson-sur-Layon (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARLEMEN Fernand Jules EdouardDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CHARLEMEN Fernand Jules EdouardDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
CHARLES Joseph Marie AngeLaurenan (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARLES Joseph Marie AngeLaurenan (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARLIER Paul GeorgesHombièresDunkerque (59)Voir les détails
CHARLOT ZachariePlobannalec-Lesconil (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARLOT ZacharieDunkerque (59)Voir les détails
CHARLOT ZacharieDunkerque (59)Voir les détails
CHARLOT ZachariePlobannalec-Lesconil (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARMY Paul ThéodoreCourtenay (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAROY Paul AugusteÉpernay (51)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAROY Paul AugusteÉpernay (51)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER ClovisVillemandeur (45)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Désiré AlbertChampigny-le-Sec (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Désiré AlbertChampigny-le-Sec (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Emile Désiré LucienCompiègne (60)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Emile Désiré LucienCompiègne (60)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Eugène Paul JosephDunkerque (59)Metz (57)Voir les détails
CHARPENTIER Eugène Paul JosephDunkerque (59)Metz (57)Voir les détails
CHARPENTIER Eugène Paul JosephDunkerque (59)Metz (57)Voir les détails
CHARPENTIER Louis RaphaëlSaint-Georges-de-Noisné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Louis RaphaëlSaint-Georges-de-Noisné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER MarcelReims (51)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPENTIER Marcel AlbertReims (51)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPIER Léon RenéAlthen-des-PaludsDunkerque (59)Voir les détails
CHARPIN JosephLavaveix-les-Mines (23)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPIN JosephLavaveix-les-Mines (23)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARPY CharlesDunkerque (59)Voir les détails
CHARPY Charles AugusteDunkerque (59)Voir les détails
CHARRIEAU Eugène MarcelSt Léger de Vignague (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRIER Augustin Constant FrançoisSaint-Gilles-Croix-de-Vie (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRIER Augustin Constant FrançoisSaint-Gilles-Croix-de-Vie (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRIER Jean BaptisteSaint-Hilaire-de-Riez (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRIER Jean BaptisteSaint-Hilaire-de-Riez (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRIER Jean BaptisteSaint-Hilaire-de-Riez (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRON Marie JosephLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARRON Marie JosephLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARTIER Roger LéonGehée (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARTRAIN Charles Pierre AiméSaint-Hilaire-sur-Benaize (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHARTRAIN Charles Pierre AiméSaint-Hilaire-sur-Benaize (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASSAING PaulDunkerque (59)Voir les détails
CHASSANY Pierre HenriFridefont (15)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASSARD Edmond MarcFontenay le Château (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASSARD Edmond MarcFontenay le Château (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASSARD Edmond MarcFontenay le Château (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASSIGNOL François EdouardEffiat (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASTAGNER Gustave AndréSaint-Mandé (94)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASTANET Jean LouisArnac Poupadour (19)Dunkerque (59)Voir les détails
CHASTEL Antoine Robert FrancisqueLezoux (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATAIGNER JeanTrélissac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATAIGNER JeanTrélissac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATEAU Paul JeanThilay (08)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATEAU Paul JeanThilay (08)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATELAIN HenriBouchain (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATELAIN HenriBouchain (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATELAINT André MarcelPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATELAINT André MarcelPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATELU Pierre Edouard HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATY René CharlesNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CHATY René CharlesNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAUDERLIER Louis Joseph FrançoisErloy (02)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAUMONT OctaveMigné-Auxances (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAUMONT OctaveMigné-Auxances (86)Dunkerque (59)Voir les détails
CHAVATTE Fernand PierreDunkerque (59)Voir les détails
CHAVATTE Fernand PierreDunkerque (59)Voir les détails
CHAVE Henri Paul AugusteBauge ChambaladDunkerque (59)Voir les détails
CHAVIGNY Lucien Alfred GuillaumeDunkerque (59)Bourbon-Lancy (71)Voir les détails
CHAVIGNY Lucien Alfred GuillaumeDunkerque (59)Bourbon-Lancy (71)Voir les détails
CHEDHOMME Eugéne Louis FrançoisAvesnes-en-Saosnois (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEDHOMME Eugéne Louis FrançoisAvesnes-en-Saosnois (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CHELALI Allah ben MohammedSour el Ghozlane (ex Aumale) (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
CHELALI Allah ben MohammedSour el Ghozlane (ex Aumale) (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEMALLE Etienne GaëtanBerthenay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEMALLE Etienne GaëtanBerthenay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEMIN Pierre AndréBeautheil (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CHENAL Albert ThéophileCourmelles (02)Dunkerque (59)Voir les détails
CHENE Adrien LouisChaumussay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHENE Adrien LouisChaumussay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHENEAU RobertDunkerque (59)Voir les détails
CHENEAU RobertDunkerque (59)Tunis hôpital Louis VaillardVoir les détails
CHEREAU Robert HenriChailles (41)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEREAU Robert HenriChailles (41)Dunkerque (59)Voir les détails
CHERIAUX Auguste Marie AngeMerdrignac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHERIAUX Jean BaptisteMerdrignac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHERIAUX Jean BaptisteMerdrignac (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CHERKI Ben El Arbi Ben MohammedDouar Chataiba Fraction Ouled Si Bou MohammedDunkerque (59)Voir les détails
CHERON André JacquesLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER François Jean EugèneDunkerque (59)Langemark-Poelkapelle (Bikschote) BelgiqueVoir les détails
CHEVALIER François Jean EugèneDunkerque (59)Langemark-Poelkapelle (Bikschote) BelgiqueVoir les détails
CHEVALIER HenriVilleneuve-sur-Yonne (89)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER HenriVilleneuve-sur-Yonne (89)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER JeanDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Jean François AugustePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Jean François AugustePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Marcel Louis JosephLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Marcel Louis JosephLe Mans (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Marcel Robert HenriDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Maurice ClaudeGuines (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Maurice VincentDunkerque (59)PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
CHEVALIER Maurice VincentDunkerque (59)PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
CHEVALIER NoëDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER NoëDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Raphaël EmileDunkerque (59)Berny-sur-Noye (80)Voir les détails
CHEVALIER Raphaël EmileDunkerque (59)Berny-sur-Noye (80)Voir les détails
CHEVALIER Victor Germain FrançoisCharcé-Saint-Ellier-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Victor Germain FrançoisCharcé-Saint-Ellier-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALIER Victor Germain FrançoisCharcé-Saint-Ellier-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALLIER Jean FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALLIER Jean FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
CHEVALLIER Noé Eugène RobertMesnil-Bacley (Le) (14)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVALLIER Victor Germain FrançoisCharcé-Saint-Ellier-sur-Aubance (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVEAU Henri JeanMûrs-Erigné (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVILLARD André HenriHoudan (78)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVILLARD Edmond ClovisMadré (53)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVILLARD Edmond ClovisMadré (53)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVRIER Pierre LéonSables-d'Olonne (85)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVRIER Raymond HenriDunkerque (59)Royan (17)Voir les détails
CHEVRIER SilvainNouans-les-Fontaines (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHEVRIER SilvainNouans-les-Fontaines (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHICHERIT Maurice Paul AugusteDunkerque (59)Rouvroy-en-Santerre (80)Voir les détails
CHICHERIT Maurice Paul AugusteDunkerque (59)Rouvroy-en-Santerre (80)Voir les détails
CHICHERIT Maurice Paul AugusteDunkerque (59)Rouvroy (80)Voir les détails
CHIEUX Georges Eugène AlphonseDunkerque (59)ChemnitzVoir les détails
CHIEUX Georges Eugène AlphonseDunkerque (59)Chemnitz (0)Voir les détails
CHIEUX Georges Eugène AlphonseDunkerque (59)ChemnitzVoir les détails
CHIEUX Julien Louis HenriDunkerque (59)Vassens (02)Voir les détails
CHIEUX Julien Louis HenriDunkerque (59)Vassens (02)Voir les détails
CHIFFLOT LéopoldFaÿ-lès-Nemours (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CHIGARD Raoul JeanRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHILTZ Georges Gaston MauriceDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CHILTZ Georges Gaston MauriceDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
CHIQUET Alfred Louis JosephCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CHIQUET Alfred Louis JosephCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CHIROUTRE Charles Camille RogerDunkerque (59)Nice (06)Voir les détails
CHIROUTRE Charles Camille RogerDunkerque (59)Nice (06)Voir les détails
CHOISNARD Léon Amédée EugèneMestry (14)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLET MarcelSainte-Verge (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLET MarcelSainte-Verge (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLLE Alfred HenriLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLLE Alfred HenriLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLLET MauriceVou (37) (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLLET MauriceVou (37) (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOLLIER Maxime EliséeJeugny (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOMET Marcel LouisFontenay-de-Bossery (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOMONT Paul Jean HenriArnaineDunkerque (59)Voir les détails
CHONCIOUX LucienDunkerque (59)Voir les détails
CHONCIOUX LucienDunkerque (59)Voir les détails
CHOPPIN Marcel Desiré AndréSaint-Germain-en-Laye (78)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOPPIN Marcel Desiré AndréSaint-Germain-en-Laye (78)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOTTIN Albert JeanVilleloin-Coulangé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOTTIN Albert JeanVilleloin-Coulangé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOURREAU Jean BaptisteOlonzac (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOURREAU Jean BaptisteOlonzac (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOUZIOUX Lucien AugusteBuzançais (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHOUZIOUX Lucien AugusteBuzançais (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CHRISTMANN André FrançoisDouai (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CHUPIN André Jean MarieGesté (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CHUPIN André Jean MarieGesté (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CIER Léopold JosephMontgaillard-de-Salies (31)Dunkerque (59)Voir les détails
CIER Léopold JosephMontgaillard-de-Salies (31)Dunkerque (59)Voir les détails
CIRCLAEYS Paul MarcelDunkerque (59)Voir les détails
CLABAUT Georges Louis JosephSeninghem (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CLAEYMAN Alfred Gustave AlbertDunkerque (59)Fontaine-lès-Cappy (80)Voir les détails
CLAEYMAN Alfred Gustave AlbertDunkerque (59)Fontaine-lès-Cappy (80)Voir les détails
CLAEYMAN Emile DiomedeDunkerque (59)Voir les détails
CLAEYMAN GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
CLAEYMAN GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
CLAEYMAN Georges AugusteDunkerque (59)Malo-les-Bains (35)Voir les détails
CLAEYSEN Maurice Edouard LucienDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CLAEYSEN Maurice Edouard LucienDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
CLAEYSSEN Auguste GustaveDunkerque (59)Bouffignereux (02)Voir les détails
CLAEYSSEN Auguste Louis JeanDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
CLARYS MarceauDunkerque (59)Voir les détails
CLAVERY Joseph Constant JeanDunkerque (59)Dinant - province de NamurVoir les détails
CLAVERY Joseph Constant JeanDunkerque (59)Dinant - province de NamurVoir les détails
CLAVIER EugénePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CLAVIER EugénePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CLAYSSEN Arthur CharlesDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
CLAYSSEN Arthur CharlesDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
CLAYSSEN Arthur CharlesDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
CLEDOU PierrePréchacq-Josbaig (64)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEDOU PierrePréchacq-Josbaig (64)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEENEWERCK Arthur JulienDunkerque (59)Montigny-sur-Vesle (51)Voir les détails
CLEENEWERCK Arthur JulienDunkerque (59)Montigny-sur-Vesle (51)Voir les détails
CLEENEWERCK Arthur JustinDunkerque (59)Montigny-sur-Vesle (51)Voir les détails
CLEENEWERCK Arthur JustinDunkerque (59)Montigny-sur-Vesle (51)Voir les détails
CLEMENCEAU AiméGenmontDunkerque (59)Voir les détails
CLEMENCON Edmond EdouardMontluçon (03)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMENCON Edmond EdouardMontluçon (03)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMENT Eugène CharlesSaint-Omer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMENT Eugène CharlesSaint-Omer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMENT Henri Joseph EdouardFives LilleDunkerque (59)Voir les détails
CLEMENT JeanTeich (Le) (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMENT JeanTeich (Le) (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CLEMMERSSEUNE Alphonse AlbertDunkerque (59)Mont-Notre-Dame (02)Voir les détails
CLEMMERSSEUNE Alphonse AlbertDunkerque (59)Mont-Notre-Dame (02)Voir les détails
CLERET Georges AlbertGesnes (53)Dunkerque (59)Voir les détails
CLERMONT Marcel JeanPignols (63)Dunkerque (59)Voir les détails
CLISSON Moïse Antonin PaulTallud (Le) (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CLISSON Moïse Antonin PaulTallud (Le) (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CLITEUX Abel Marcel CornilDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
CLITEUX Abel Marcel CornilDunkerque (59)Bois de Lachalade (55)Voir les détails
CLOET Marcel MauriceDunkerque (59)Voir les détails
CLOET Marcel MauriceDunkerque (59)Voir les détails
CLOSTRE MauriceBuxières les Mines (03)Dunkerque (59)Voir les détails
COADOU JulesDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COADOU LucienTrégastel (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COCQ Maurice Julien JosephDunkerque (59)Saint-Gilles (51)Voir les détails
COCQ Maurice Julien JosephDunkerque (59)Saint-Gilles (51)Voir les détails
COCQUEREL Albert LucienDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
COCQUEREL Albert LucienDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
CODDÉE Constant Alexis EdmondDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
CODDÉE Constant Alexis EdmondDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
CODDÉE Constant Alexis EdmondDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
COESSY FélixDunkerque (59)Voir les détails
COESSY FélixDunkerque (59)Voir les détails
COFFART Henri AugusteParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
COFFOURNIC Pierre Marie HenrySarzeau (56)Dunkerque (59)Voir les détails
COFFOURNIC Pierre Marie HenrySarzeau (56)Dunkerque (59)Voir les détails
COFFOURNIC Pierre Marie HenrySarzeau (56)Dunkerque (59)Voir les détails
COGAN Auguste Jean GustaveBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
COGNAULT Joseph LouisVerneuil sur Indre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
COGNAULT Joseph LouisVerneuil sur Indre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
COGNAULT Joseph LouisVerneuil sur Indre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
COGO AlphonseDunkerque (59)Voir les détails
COGO AlphonseDunkerque (59)Voir les détails
COHALION GuillaumeClermont-Ferrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
COICAUD Pierre Marie JosephSaint-Crespin-sur-Moine (49)Dunkerque (59)Voir les détails
COICAUD Pierre Marie JosephSaint-Crespin-sur-Moine (49)Dunkerque (59)Voir les détails
COICAUD Pierre Marie JosephSaint-Crespin-sur-Moine (49)Dunkerque (59)Voir les détails
COIFFARD JeanPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
COIGNARD Louis François AlbertPassy sur EureDunkerque (59)Voir les détails
COIGNET Albert Marcel FernandDunkerque (59)Mers-el-Kebir (ex département d'Oran)Voir les détails
COILLARD René JeanVillefranche (69)Dunkerque (59)Voir les détails
COILLIOT Antonin AugusteBeautheil (77)Dunkerque (59)Voir les détails
COILLIOT Antonin AugusteBeautheil (77)Dunkerque (59)Voir les détails
COILLIOT Leon JulesDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
COILLIOT Leon JulesDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
COIN Pierre JosephIssanlas (07)Dunkerque (59)Voir les détails
COINT AugustinBizeneuvilleDunkerque (59)Voir les détails
COLAS Alfred Jean FrancoisDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
COLAS Alfred Jean FrancoisDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
COLAS Georges marcel Pierre Alphonse Oscar JulesDunkerque (59)Maricourt (80)Voir les détails
COLAS Georges marcel Pierre Alphonse Oscar JulesDunkerque (59)Maricourt (80)Voir les détails
COLEOU GabrielDunkerque (59)Voir les détails
COLEOU GabrielDunkerque (59)Voir les détails
COLIN Henri EmilienNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Henri EmilienNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Jacques François GuillaumePont-Croix (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Jacques François GuillaumePont-Croix (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN JosephSaint-Maurice-sur-Aveyron (45)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Lucien LouisThoires (21)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Lucien LouisThoires (21)Dunkerque (59)Voir les détails
COLIN Marcel EmilienDunkerque (59)Voir les détails
COLIN Marcel EmilienDunkerque (59)GüsenVoir les détails
COLIN Marcel EmilienDunkerque (59)Voir les détails
COLLAS André Aristide MauriceClermont Ferrant (63)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLET Guy PaulAulnay-sous-Bois (78)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLETER EtiennePlougasnou (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLIGNON Charles JacquesBar-le-Duc (55)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLIN Ernest LouisRimaucourt (52)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLIN Paulin LéopoldUsseau (86)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLIN Paulin LéopoldUsseau (86)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLOMB AndréSaint MarcelDunkerque (59)Voir les détails
COLLOMB Etienne Louis JosephCabries (13)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLOT André Lucien JosephPayns (10)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLOT André Lucien JosephPayns (10)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLY DenisSainte-Sigolène (43)Dunkerque (59)Voir les détails
COLLY DenisSainte-Sigolène (43)Dunkerque (59)Voir les détails
COLMANT Emmanuel Emile LouisLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COLOMBIER Adrien Sylvain JosephLueDunkerque (59)Voir les détails
COLOOS Jean Baptiste Julien ConstantDunkerque (59)Chaulnes (80)Voir les détails
COLOOS Jean Baptiste Julien ConstantDunkerque (59)Chaulnes (80)Voir les détails
COLSON CharlesArt-sur-Meurthe (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COLSON CharlesArt-sur-Meurthe (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COMBE Alexis JosephSt Hilaire la Croix (63)Dunkerque (59)Voir les détails
COMBE Auguste AlexisLaurisDunkerque (59)Voir les détails
CONAN PierreDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
CONAN PierreDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
CONAN PierreDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
CONCI Pierre JulesHettange Grande (57)Dunkerque (59)Voir les détails
CONDAMINE JosephDunkerque (59)Voir les détails
CONDAMINE JosephDunkerque (59)Voir les détails
CONNIL Clément Ernest AugusteDunkerque (59)Pontavert - Bois de Beaumarais (02)Voir les détails
CONOT CharlesMalzéville (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CONOT CharlesMalzéville (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CONROUX Louis VictorSaint-Brieuc (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CONROUX Louis VictorSaint-Brieuc (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CONSTADE Albert AndréMontfey (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CONSTADE Albert AndréMontfey (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CONSTANSA EtienneBéziers (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CONSTANSA EtienneBéziers (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CONTE Paul LouisParthenay (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CONUAU Auguste (75)Dunkerque (59)Voir les détails
COOLEN Herman Maurice CornilDunkerque (59)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
COOLEN Herman Maurice CornilDunkerque (59)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
COOLSAET Auguste CharlesDunkerque (59)Flèche (La) (72)Voir les détails
COOLSTOCK Julien Eugène ErnestDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
COPAUD Jean LouisBlyes (01)Dunkerque (59)Voir les détails
COPAUD Jean LouisBlyes (01)Dunkerque (59)Voir les détails
COPIN François ConstantinAnnequin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
COPIN Marcel Georges JosephDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
COPIN Marcel Georges JosephDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
COPPOIS Maurice Pierre LouisRamerupt (10)Dunkerque (59)Voir les détails
COPPOIS Maurice Pierre LouisRamerupt (10)Dunkerque (59)Voir les détails
COQUELIN Jacques Alfred LaurentDunkerque (59)Voir les détails
COR Albert JulesRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBEAU Clovis JosephCroisilles (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBEAU Clovis JosephCroisilles (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBEL François MarieLambézellec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIERE AntoninCruzy (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIERE AntoninCruzy (34)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIN Constant PaulSaint-Pierre-des-Bois (72)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIN Marcel Jean MarieJans (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIN Marcel Jean MarieJans (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORBIN Marcel Jean MarieJans (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORDENNER YvesSaint-Martin-des-Champs (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CORDIER Armand Louis DésiréDunkerque (59)WoestenVoir les détails
CORDIER Armand Louis DésiréDunkerque (59)WoestenVoir les détails
CORDIER Félix MauriceDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
CORDIER Félix MauriceDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
CORDIER FrançoisAndard (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CORDIER Louis AlfredDunkerque (59)Écury-sur-Coole (51)Voir les détails
CORDIER Louis AlfredDunkerque (59)Écury-sur-Coole (51)Voir les détails
CORDIER Maurice Joseph CornilDunkerque (59) (80)Voir les détails
CORDIER RaoulDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
CORDIER RaoulDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
CORGNET Sébastien FrançoisSaint Sébastien sur Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORGNET Sébastien FrançoisSaint Sébastien sur Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORGNET Sébastien FrançoisSaint Sébastien sur Loire (44)Dunkerque (59)Voir les détails
CORION AlfredDunkerque (59)Voir les détails
CORION ThéodoreDunkerque (59)Alger (ex département d'Alger)Voir les détails
CORION ThéodoreDunkerque (59)Alger (ex département d'Alger)Voir les détails
CORION Théodore Léon PaulDunkerque (59)Alger (ex département d'Alger)Voir les détails
CORION Théodore Léon PaulDunkerque (59)Alger (ex département d'Alger)Voir les détails
CORMIER Emile EugèneArgentières (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CORMIER Emile EugèneArgentières (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CORMIER Jules Louis VictorMazé (49)Dunkerque (59)Voir les détails
CORMIER Louis HenriChâtillon-sur-Indre (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CORMIER Louis HenriChâtillon-sur-Indre (36)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNE Eugène Alfred Jean BaptisteDunkerque (59)Étaples (62)Voir les détails
CORNE Eugène Alfred Jean BaptisteDunkerque (59)Étaples (62)Voir les détails
CORNEC François MarieMerzer (Le) (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNET Henri LéonBertangles (80)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNET Henri LéonBertangles (80)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNIEUX AndréBourges (18)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNUAU Henri Gustave EmileLe Pin (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CORNUAU Henri Gustave EmileLe Pin (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CORON Antoine PaulDunkerque (59)Voir les détails
CORONA JeanIsola del LiriDunkerque (59)Voir les détails
CORONAS Emmanuel AntoineBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
CORONE Nicolas AiméMarseille (14)Dunkerque (59)Voir les détails
CORRAZE MATOURE André ZéphirinParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CORRE Hubert Pierre MariePleumeur-Gautier (22)Dunkerque (59)Voir les détails
CORRE Lucien Louis JosephBusset (03)Dunkerque (59)Voir les détails
CORROYER RaymondSaint-Denis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
CORSANGE Phaldonie Honoré MagloireBailly-Romainvilliers (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CORSANGE Phaldonie Honoré MagloireBailly-Romainvilliers (77)Dunkerque (59)Voir les détails
CORTEYN Jules CésarDunkerque (59)Regniéville (54)Voir les détails
CORTEYN Jules CésarDunkerque (59)Regniéville (54)Voir les détails
CORTIER Emile Victor JosephDunkerque (59)Landifay-et-Bertaignemont (02)Voir les détails
CORTIER Emile Victor JosephDunkerque (59)Landifay-et-Bertaignemont (02)Voir les détails
COSSON PierreMéaugon (La) (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTAOUEC Victor EmmanuelMoëlan-sur-Mer (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTAOUEC Victor EmmanuelMoëlan-sur-Mer (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE Léopold Louis AugusteTrouville-sur-Mer (14)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE Léopold Louis AugusteTrouville-sur-Mer (14)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE PierreSaugues (43)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE PierreSaugues (43)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE RegisSaint-Pierreville (07)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTE RegisSaint-Pierreville (07)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTENOBLE JacquesDunkerque (59)Voir les détails
COSTES Félix EdmondBuzeims (12)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTES Félix EdmondBuzeims (12)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTES Félix EdmondBuzeims (12)Dunkerque (59)Voir les détails
COSTEY Marcel LéopolRosario de Santa FéDunkerque (59)Voir les détails
COTE André LéonLe Havre (76)Dunkerque (59)Voir les détails
COTE Robert Gérard SéraphinChenecey (25)Dunkerque (59)Voir les détails
COTRELLE Louis Jean BaptisteVieux les Asfeld (08)Dunkerque (59)Voir les détails
COTRELLE Louis Jean BaptisteVieux les Asfeld (08)Dunkerque (59)Voir les détails
COTRELLE Louis Jean BaptisteVieux les Asfeld (08)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTAZ PhilippeFlachèresDunkerque (59)Voir les détails
COTTAZ PhilippeFlachèresDunkerque (59)Voir les détails
COTTAZ Philippe Camille NicolasFlachères (38)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTEN André Philibert MarieMelgven (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTEN André Philibert MarieMelgven (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTENCEAU GuyAngoulême (16)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTIN Arsène EugèneLamairé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTIN Arsène EugèneLamairé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
COTTIN Victor Yves Marie JosephPludual (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COUDEVILLE Alphonse Jules EdouardDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COUDEVILLE Alphonse Jules EdouardDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COUDEVILLE Louis JulienDunkerque (59)Moulainville (55)Voir les détails
COUDEVILLE Louis JulienDunkerque (59)Moulainville (55)Voir les détails
COUDRAY Auguste François JéromeCondé-sur-Huisne (61)Dunkerque (59)Voir les détails
COUDRAY Auguste François JéromeCondé-sur-Huisne (61)Dunkerque (59)Voir les détails
COUE Jean ToussaintErbray (44)Dunkerque (59)Voir les détails
COUE Jean ToussaintErbray (44)Dunkerque (59)Voir les détails
COUET Joseph Antoine MarieFief-Sauvin (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
COUET Joseph Antoine MarieFief-Sauvin (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
COUILLARD DenisLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
COUILLARD DenisLevroux (36)Dunkerque (59)Voir les détails
COUILLARD PaulHautot-sur-Mer (76)Dunkerque (59)Voir les détails
COUILLARD PaulHautot-sur-Mer (76)Dunkerque (59)Voir les détails
COULARD ClaudeSaint-Étienne (42)Dunkerque (59)Voir les détails
COULARD ClaudeSaint-Étienne (42)Dunkerque (59)Voir les détails
COULIER Roger Edmond LéonDunkerque (59)Kaltenhauser (67)Voir les détails
COUPEY Emile JosephDunkerque (59)Crépy-en-Valois (60)Voir les détails
COUPEY Jules HenriDunkerque (59)Troyes - hôpital (10)Voir les détails
COUPEY Jules HenriDunkerque (59)Troyes (10)Voir les détails
COUPEY Jules HenriDunkerque (59)Troyes (10)Voir les détails
COURAT AlexandreTilly (36)Dunkerque (59)Voir les détails
COURAT AlexandreTilly (36)Dunkerque (59)Voir les détails
COURBOT Henri Paul MarcelGuemps (62)Dunkerque (59)Voir les détails
COURCELLE Georges Léon EdmondPont Noyelle (80)Dunkerque (59)Voir les détails
COURCIER Louis Alphonse GastonHouphines (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COURDERC JosephCastries (34)Dunkerque (59)Voir les détails
COURDERC JosephCastries (34)Dunkerque (59)Voir les détails
COURDESSES BaptisteLalbenque (46)Dunkerque (59)Voir les détails
COURDESSES BaptisteLalbenque (46)Dunkerque (59)Voir les détails
COURREAU ArsèneChampigny-le-Sec (86)Dunkerque (59)Voir les détails
COURREAU ArsèneChampigny-le-Sec (86)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTADE Georges Joseph CharlesCastelnau-Rivière-Basse (65)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTEILLE Charles AlbertChampigneulles (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTEILLE Charles AlbertChampigneulles (54)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTET Roger JeanClermont-Ferrand (63)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTIAL RaymondAmbert (63)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTIER Michel Edouard MarieGesuve le Chapître (77)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTY JeanNeuvic (24)Dunkerque (59)Voir les détails
COURTY JeanNeuvic (24)Dunkerque (59)Voir les détails
COUSEIN Marius SimonDunkerque (59)BerlinVoir les détails
COUSEIN Roger ArmandDunkerque (59)Uffholtz (68)Voir les détails
COUSIN Alcide LouisTemple (Le) (79)Dunkerque (59)Voir les détails
COUSIN François Joseph EmileBerck (62)Dunkerque (59)Voir les détails
COUSTENOBLE Joseph HenriAubers (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COUSTENOBLE Joseph HenriAubers (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COUTARD LouisPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
COUTE Maurice PaulPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
COUTELIER Alfred JulesDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
COUTELIER René Georges AugusteDunkerque (59)Mesnil-les-Hurlus (51)Voir les détails
COUTELIER René Georges AugusteDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
COUTOU Constant DésiréDunkerque (59)Erches (80)Voir les détails
COUTOU Constant DésiréDunkerque (59)Erches (80)Voir les détails
COUTURIER Henri AlexandreLailly-en-Val (45)Dunkerque (59)Voir les détails
COUTURIER Henri AlexandreLailly-en-Val (45)Dunkerque (59)Voir les détails
COUVREUR Fernand GustaveDunkerque (59)Boulogne-sur-Mer (62)Voir les détails
COUX Marius PierreTourouzelle (11)Dunkerque (59)Voir les détails
COYAUD Emile AugustinSaint-Léger-de-la-Martinière (79)Dunkerque (59)Voir les détails
COZANNET Yves MarieKermaria-Sulard (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COZANNET Yves MarieKermaria-Sulard (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COZANNET Yves MarieKermaria-Sulard (22)Dunkerque (59)Voir les détails
COZIC Nicolas François PierreLisieux (14)Dunkerque (59)Voir les détails
COZIEN YvesDunkerque (59)Voir les détails
COZIEN YvesDunkerque (59)Voir les détails
COZIEN Yves Pierre MariePorspoder (29)Dunkerque (59)Voir les détails
COZIEN Yves Pierre MariePorspoder (29)Dunkerque (59)Voir les détails
CRAMAREGEAS Pierre dit AmédéeLacropte (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CRAMAREGEAS Pierre dit AmédéeLacropte (24)Dunkerque (59)Voir les détails
CRAMPE Gaston LouisDunkerque (59)Cumières-le-Mort-Homme (55)Voir les détails
CRAMPE Gaston LouisDunkerque (59)Cumières-le-Mort-Homme (55)Voir les détails
CRAMPE Jules MauriceDunkerque (59)Fresnes-en-Woëvre (55)Voir les détails
CRAMPE Jules MauriceDunkerque (59)Fresnes-en-Woëvre (55)Voir les détails
CRASKE Henri JosephDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
CRASKE Henri JosephDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
CRASKE Henri JosephDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
CRASSAT Jean AlfredMontmoreau-Saint-Cybard (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CRASSAT Jean AlfredMontmoreau-Saint-Cybard (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CREME LéonSallaumines (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CRENEY Charles AugusteMesnil-Sellières (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CRENEY Charles AugusteMesnil-Sellières (10)Dunkerque (59)Voir les détails
CRENQUETTE Raymond Julien HenriDunkerque (59)Moreuil (80)Voir les détails
CRENQUETTE Raymond Julien HenriDunkerque (59)Moreuil (80)Voir les détails
CREPAUX LouisFomperron (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CREPAUX LouisFomperron (79)Dunkerque (59)Voir les détails
CREPET Auguste EmileNoncourt (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CREPET Auguste EmileNoncourt (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CREPET Louis VictorNoncourt (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CREPET Louis VictorNoncourt (88)Dunkerque (59)Voir les détails
CREQUI GeorgesDunkerque (59)OberraudenhaimVoir les détails
CREUSAT Albert JosephNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CREUSAT Albert JosephNancy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CROCCE Eugène Joseph MauriceGuelma (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
CROCHET Ernest Jules GustaveDunkerque (59)Vadelaincourt (55)Voir les détails
CROLAND PierrePéruse (La) (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CROLAND PierrePéruse (La) (16)Dunkerque (59)Voir les détails
CROMBACK EugèneDunkerque (59)Montauville (54)Voir les détails
CROMBACK EugèneDunkerque (59)Montauville (54)Voir les détails
CROQUELOIS André RobertMarquise (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CROS HenriBouxwiller (67)Dunkerque (59)Voir les détails
CROSKE Jean JulienDunkerque (59)Muhlberg sur ElbeVoir les détails
CRUDO VictorDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
CRUDO VictorDunkerque (59)Damloup (55)Voir les détails
CRUDO VictorDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
CUFFEZ Albert PaulDunkerque (59)Voir les détails
CULIERE Joseph PascalAlbi (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CULIERE Joseph PascalAlbi (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CULIERE Joseph PascalAlbi (81)Dunkerque (59)Voir les détails
CULLIER Gaston Gustave GabrielLa Poterie Cap d'Antifer (76)Dunkerque (59)Voir les détails
CURE EugèneRosières en Haye (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CURE EugèneRosières en Haye (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CURE EugèneRosières en Haye (54)Dunkerque (59)Voir les détails
CURTENAZ Joseph (74)Dunkerque (59)Voir les détails
CURTENAZ JosephCruseilles (74)Dunkerque (59)Voir les détails
CURTIL Jean MarieSercy (71)Dunkerque (59)Voir les détails
CURTIL Jean Marie (71)Dunkerque (59)Voir les détails
CURVEILLER Pierre AdolpheDunkerque (59)ZuidhuisVoir les détails
CURVEILLER Pierre AdolpheDunkerque (59)ZuidhuisVoir les détails
CURVEILLER Pierre AdolpheDunkerque (59)ZuidhuisVoir les détails
CUVELIER Jean BaptisteNoeux-les-Mines (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CUVILLIER JosephSaint-Folquin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CUVILLIER JosephSaint-Folquin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
CUVILLIER JosephSaint-Folquin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DAEMS Aimé Pierre ElieDunkerque (59)Pierrepont (54)Voir les détails
DAEMS Aimé Pierre ElieDunkerque (59)Pierrepont (54)Voir les détails
DAEMS JeanneDunkerque (59)Voir les détails
DAEMS Lucien EdouardDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DAEMS Lucien EdouardDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DAGES Albert PhilippeCantoin (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DAGNINONGBO GbagnidiSavalouDunkerque (59)Voir les détails
DAGORN HyacintheCoalascorn (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DAGORN YvesGouézec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DAGORN YvesGouézec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DAHAH KADDOUR Sidi Bouzid (Douar - ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
DAHAH KADDOUR Sidi Bouzid (Douar - ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
DAIGNE Omer ArmandChef-Boutonne (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DAIGNE Omer ArmandChef-Boutonne (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DAILLET AnatoleDruye (37)Dunkerque (59)Voir les détails
D ALBIAT Joseph Antoine MarcelBoulogne-Billancourt (92)Dunkerque (59)Voir les détails
D ALBIAT Joseph Antoine MarcelBoulogne-Billancourt (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DAL COL Marius AttilioBeuvillers (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DALLAIN Maurice Alcide LouisDunkerque (59)Berberati - OubanguiVoir les détails
DALLAIN Maurice André PlacideDunkerque (59)Voir les détails
D'ALLENDE Maurice Ernest AlexandreDunkerque (59)CraonneVoir les détails
D'ALLENDE Maurice Ernest AlexandreDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
D'ALLENDE Maurice Ernest AlexandreDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DAMBRICOURT Maurice Paul EmileDunkerque (59)Maignelay-Montigny (60)Voir les détails
DAMBRICOURT Maurice Paul EmileDunkerque (59)Maignelay-Montigny (60)Voir les détails
DAMESNE Arthur GermainVigan (Le) (30)Dunkerque (59)Voir les détails
DAMIE Maurice AlfredDunkerque (59)Munster (68)Voir les détails
DAMIENS Albert Octave LéonApremont (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DAMMAN Fernand VictorDunkerque (59) (55)Voir les détails
DAMMAN Lucien GastonDunkerque (59)Apremont-la-Forêt (55)Voir les détails
DAMMAN Lucien GastonDunkerque (59)Apremont-la-Forêt (55)Voir les détails
DAMOUR Michel AlfredNueil-sous-Faye (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DAMOUR Michel AlfredNueil-sous-Faye (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DANCKAERT Pierre François LouisDunkerque (59)Taissy (51)Voir les détails
DANCKAERT Pierre François LouisDunkerque (59)Taissy (51)Voir les détails
DANEL Ovide GeorgesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DANEL Ovide GeorgesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DANIC Louis FrançoisRiantec (56)Dunkerque (59)Voir les détails
DANIEL CharlesDunkerque (59)Voir les détails
DANIEL Claude DominiqueMatignon (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DANIEL VincentPlonéour-Lanvern (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DANIGO MarcLocmiquélic (56)Dunkerque (59)Voir les détails
DANIGO MarcLocmiquélic (56)Dunkerque (59)Voir les détails
DANIGO MarcLocmiquélic (56)Dunkerque (59)Voir les détails
DANKAERT Edouard Alphonse FrancoisDunkerque (59)Marseille (13)Voir les détails
DANKAERT Edouard Alphonse FrancoisDunkerque (59)Marseille (13)Voir les détails
DANLOUX Jean Marie Joseph AlfredForges (61)Dunkerque (59)Voir les détails
DANNE LucienDunkerque (59)Voir les détails
DANNESBUCHELER Sébastien GeorgesSaint-Étienne (42)Dunkerque (59)Voir les détails
D'ANNUNZIO Jean Antoine LouisPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DANTIGNY Georges LouisChalautre-la-Petite (77)Dunkerque (59)Voir les détails
DARCOURT Raymond Armand ElieDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
DARCOURT Raymond Armand ElieDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
D'ARRAS Frédéric Marie MarcelDunkerque (59)Carlepont (60)Voir les détails
D'ARRAS Jean MarieDunkerque (59)Bouvincourt-en-Vermandois (80)Voir les détails
D'ARRAS Jean MarieDunkerque (59)Bouvincourt-en-Vermandois (80)Voir les détails
D'ARRAS Maurice MarieDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
D'ARRAS Maurice MarieDunkerque (59)Lachalade (55)Voir les détails
DARROT AnnetThiers (63)Dunkerque (59)Voir les détails
DARROT Annet (63)Dunkerque (59)Voir les détails
DARS GabrielTarnac (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DARS GabrielTarnac (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DART Gustave Pierre HenriDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DART Gustave Pierre HenriDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DASSONVILLE Gaston HenriDunkerque (59)Aubérive (51)Voir les détails
DASSONVILLE Gaston HenriDunkerque (59)Aubérive (51)Voir les détails
DASSONVILLE Gaston HenriDunkerque (59)Aubérive (51)Voir les détails
DATHY Roger Marie VictorSavy (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUBEUF Louis LéonPré-Saint-Gervais (Le) (93)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUBEUF Louis LéonPré-Saint-Gervais (Le) (93)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUBREGE Martin Camille ClémentMerlimont (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUBREGE Martin Camille ClémentMerlimont (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUGE MauriceRoussines (16)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUPHIN Louis Eugène RomainFraisses (42)Dunkerque (59)Voir les détails
DAURES MariusSalles-Curan (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DAURES MariusSalles-Curan (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUSSY Anatole ArthurDunkerque (59)PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
DAUSSY Anatole ArthurDunkerque (59)PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
DAUSSY Charles AugusteSaint-Valery-sur-Somme (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUVILLAIRE PaulRodez (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DAUVILLAIRE PaulRodez (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVID Albert Charles JosephDunkerque (59)Seddul BahrVoir les détails
DAVID Charles MarieSaint-Nicolas-de-Redon (44)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVID Jean MarieVigneux-de-Bretagne (44)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVID Joseph Jean MarieSaint-Brieuc-des-Iffs (35)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVID Joseph Jean MarieSaint-Brieuc-des-Iffs (35)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVID JulesAuriac (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVION Albert Charles HectorBourbourg-Campagne (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DAVION Albert Charles HectorBourbourg-Campagne (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DAYNES Jean MarieMontalzat (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DAYNES Jean MarieMontalzat (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DAYRE Albert Louis EdouardLunas (34)Dunkerque (59)Voir les détails
DAYRE Albert Louis EdouardLunas (34)Dunkerque (59)Voir les détails
DAYRE Albert Louis EdouardLunas (34)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBACKER Daniel Paul LeonDunkerque (59)Eix (55) (55)Voir les détails
DEBACKER LucienDunkerque (59)Orchies (59)Voir les détails
DEBACKER LucienDunkerque (59)Orchies (59)Voir les détails
DEBAENE Georges GastonDunkerque (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
DEBAENE Marcel EugèneDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
DEBAENE Marcel Maurice VictorDunkerque (59)Skra di LegenVoir les détails
DEBAILLEUL André JaquesDunkerque (59)PipegaelVoir les détails
DEBAILLEUL André JaquesDunkerque (59)PipegaelVoir les détails
DEBARD Louis JeanSaint-Étienne (42)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBBELAERE Lucien HenriDunkerque (59)Guiscard (60)Voir les détails
DEBBELAERE Lucien HenriDunkerque (59)Guiscard (60)Voir les détails
DE BECO Jean Marie Joseph Charles ErnestLouvroil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBERG Gaston LéonHondschoote (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBERGH JulesDunkerque (59)Voir les détails
DEBERGH JulesDunkerque (59)Voir les détails
DEBEUKELAERE Raymond EdouardDunkerque (59)Rurange les Thionville (57)Voir les détails
DEBEVER René François JosephPradelles (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBIENNE Jules Pierre CamilleDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
DEBLONDE Louis Eugène GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DE BONNEVILLE HenriDunkerque (59)Voir les détails
DEBOO Georges René JulesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DEBOO Georges René JulesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DEBOO Georges René JulesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DEBOSSCHERE Louis AntoineLys-lez-Lannoy (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBOSSCHERE Louis AntoineLys-lez-Lannoy (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBOUVRIE Georges Modeste LouisDunkerque (59)DédéagathVoir les détails
DEBOUVRIE Georges Modeste LouisDunkerque (59)DédéagathVoir les détails
DEBRAUWER LéonDunkerque (59)Voir les détails
DEBRAY Gédéon Médard AlexisBarleux (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBRAY Gédéon Médard AlexisBarleux (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBREUCQ AlcideSolesmes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBRIL Ernest JosephDunkerque (59)Consenvoye (55)Voir les détails
DEBRIL Ernest JosephDunkerque (59)Consenvoye (55)Voir les détails
DEBRIL François JosephDunkerque (59)Voir les détails
DEBRIL François JosephDunkerque (59)Spycker (59)Voir les détails
DEBROCK Armand ArthurDunkerque (59)Marigny-en-Orxois (02)Voir les détails
DEBROCK Armand ArthurDunkerque (59)Marigny-en-Orxois (02)Voir les détails
DE BROE Jean Baptiste JosephDunkerque (59)Champlon (55)Voir les détails
DE BROE Jean Baptiste JosephDunkerque (59)Champlon (55)Voir les détails
DEBRUYNE Maurice François ConstantDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEBUGUY Elie Julien BernardDunkerque (59)Combles (80)Voir les détails
DEBUGUY Elie Julien BernardDunkerque (59)Combles (80)Voir les détails
DEBUIRE Roger Paul AndréDunkerque (59)SetalVoir les détails
DEBUT HenriSaint Pierre Laval (03)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBUT Paul Marcel AdrienPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DEBUYS François Gabriel AmandDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
DEBUYS François Gabriel AmandDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
DEBUYS VictorDunkerque (59)Marquivillers (80)Voir les détails
DEBUYS VictorDunkerque (59)Marquivillers (80)Voir les détails
DEBUYS VictorDunkerque (59)Marquivillers (80)Voir les détails
DECAILLON HenriMonchecourt (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECAILLON HenriMonchecourt (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECAILLON HenriMonchecourt (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECANTER Albert FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
DECANTER Albert FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
DE CAUMIA BAILLEUX François Marie Edouard JosephCassaber (64)Dunkerque (59)Voir les détails
DE CAUMIA BAILLEUX François Marie Edouard JosephCassaber (64)Dunkerque (59)Voir les détails
DECHAMBRE Louis GastonPassy (89)Dunkerque (59)Voir les détails
DECHAMBRE Louis GastonPassy (89)Dunkerque (59)Voir les détails
DECHERF Eugene Francois JosephNeuf-Berquin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECHERF Eugene Francois JosephNeuf-Berquin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECHESNE Hugues LéonDunkerque (59)Flossenburg - campVoir les détails
DECLERCK Georges François LouisDunkerque (59)Braquis (55)Voir les détails
DECLERCK Georges François LouisDunkerque (59)Braquis (55)Voir les détails
DECLERCK Joseph Henri CornilBambecque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECLERCK Joseph Julien AugustinDunkerque (59)Voir les détails
DECLERCK Joseph Julien AugustinDunkerque (59)Voir les détails
DECLERCK Joseph Julien AugustinDunkerque (59)Recklinghausen (0)Voir les détails
DECLERCK Victor FrançoisSaint-Pol-sur-Mer (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECLERCQ Augustin FrancoisDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
DECLERCQ Augustin FrancoisDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
DECLERCQ LéonDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DECLERCQ LéonDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DECLERCQ Pierre Jules AdolpheDunkerque (59)Voir les détails
DECODTS Eugène Martin EmileDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECODTS Eugène Martin EmileDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DECODTS RaphaëlDunkerque (59)Voir les détails
DECODTS René FrançoisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DECOKER Léon Louis JosephDunkerque (59)Raguse (Dalmatie)Voir les détails
DECOKER Léon Louis JosephDunkerque (59)Raguse (Dalmatie)Voir les détails
DECONINCK André Adolphe EdouardDunkerque (59)Voir les détails
DECONINCK Georges Armand NoëlDunkerque (59)Paris 20e arrondissement (75)Voir les détails
DECONINCK Georges Armand NoëlDunkerque (59)Paris 20e arrondissement (75)Voir les détails
DECONINK ArthurOost-Cappel (59)Dunkerque (59)Voir les détails
de CORNULIER LUCINIERE AlfredDunkerque (59)Voir les détails
de CORNULIER LUCINIERE AlfredDunkerque (59)Voir les détails
DECORTE Maurice Emile HenriDunkerque (59)Sains-Richaumont (02)Voir les détails
DECORTE Maurice Emile HenriDunkerque (59)Sains-Richaumont (02)Voir les détails
DECOURTY Louis GastonFresnay-l'Évêque (28)Dunkerque (59)Voir les détails
DECOURTY Louis GastonFresnay-l'Évêque (28)Dunkerque (59)Voir les détails
DECRAMP Gustave JosephDunkerque (59)Voir les détails
DECRAMP Gustave JosephDunkerque (59) (51)Voir les détails
DECRET Edmond JeanLaon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DECRET Edmond JeanLaon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DECRET Edmond JeanLaon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DECRETON Jean GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DECRETON Marcel RenéDunkerque (59)Voir les détails
DECREUS Louis Jules MarieDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DECREUS Louis Jules MarieDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DECROOS Emile MauriceDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DECROOS Emile MauriceDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DECROOS Henri FrancoisDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
DECROOS Henri FrancoisDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
DECROOS Joseph GeorgesDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DECROOS Joseph GeorgesDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
DEDIEU Jacques BertrandToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DEDIEU Jacques BertrandToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DEDUYTSCHE Marcel LouisDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DEDUYTSCHE Marcel LouisDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DEDUYTSCHE Raoul Alfred MarcelDunkerque (59)Poitiers (86)Voir les détails
DEDUYTSCHE Raoul Alfred MarcelDunkerque (59)Poitiers (86)Voir les détails
DEFAUX Alphonse JulesAnstaing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFAUX Alphonse JulesAnstaing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFER Emile LéopoldTournus (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFER Emile LéopoldTournus (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFFAUX Vivien Jean ErnestDunkerque (59)VestouterVoir les détails
DEFOIS Henri LouisTrémentines (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFONTAINE Amédée Louis LéonDunkerque (59)Courlandon (51)Voir les détails
DEFONTAINE Amédée Louis LéonDunkerque (59)Courlandon (51)Voir les détails
DEFONTAINE LucienDunkerque (59)Skopje (ex Uskub)Voir les détails
DEFONTAINE LucienDunkerque (59)Skopje (ex Uskub)Voir les détails
DEFONTAINE LucienDunkerque (59)Skopje (ex Uskub)Voir les détails
DEFONTAINE Marcel LéonceDunkerque (59)Voir les détails
DEFORGE EugeneVillaines-sous-Malicorne (72)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFORGE EugeneVillaines-sous-Malicorne (72)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFORGES Eugène OctaveDescartes (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFORGES Eugène OctaveDescartes (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DEFOSSE Raymond AndréPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGARDIN Georges Emile JosephGommecourt (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGARDIN Georges Emile JosephGommecourt (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGAY Fernand ErnestDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DEGAY Fernand ErnestDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DEGLAIRE Gaston EmilienBrin-sur-Seille (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGLAIRE Gaston EmilienBrin-sur-Seille (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGODTS Eugène Martin EmileDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGODTS Eugène Martin EmileDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DE GOMBERT Marie Maxime OlivierCaen (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DE GOMBERT Marie Maxime OlivierCaen (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGOULANGE FrançoisMayet-de-Montagne (Le) (03)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGOULANGE FrançoisMayet-de-Montagne (Le) (03)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGRAEVE Jérémie MariusDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DEGRAEVE Jérémie MariusDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DEGRAND Emile Henri AlbertDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DEGRAVE GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DEGRAVE HermantDunkerque (59)Voir les détails
DEGRAVE Marceau LucienDunkerque (59)Voir les détails
DEGRAVE Marceau LucienDunkerque (59)Voir les détails
DEGRELLE André AlbertBoussies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEGROUX Jules AugusteDunkerque (59)Lyon (69)Voir les détails
DEGROUX Jules AugusteDunkerque (59)Lyon (69)Voir les détails
DE GRYSE Georges FernandDunkerque (59)Sains-Richaumont (02)Voir les détails
DE GRYSE Georges FernandDunkerque (59)Sains-Richaumont (02)Voir les détails
DEGUNST Maurice Jacques LéonceDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEHAY Gustave LéonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEHAY Gustave LéonDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEHAYE Bernard LouisDunkerque (59)Fère-Champenoise (51)Voir les détails
DEHAYE Bernard LouisDunkerque (59)Fère-Champenoise (51)Voir les détails
DEHECQ Albert AlfredLongueil-Sainte-Marie (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHECQ Albert AlfredLongueil-Sainte-Marie (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHEUNYNCK Charles Léon CornilDunkerque (59)Monthairons (Les) (55)Voir les détails
DEHEUNYNCK Charles Léon CornilDunkerque (59)Monthairons (Les) (55)Voir les détails
DEHON GustaveSebourg (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHON GustaveSebourg (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHON GustaveSebourg (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHOOGHE Henri EmileBergues (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHOOGHE Henri EmileBergues (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHORTER Jérémie Auguste HenriDunkerque (59)PoperingheVoir les détails
DEHORTER Jérémie Auguste HenriDunkerque (59)PoperingheVoir les détails
DEHOVE EugèneAmfroinet (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEHUYSSER Achille Georges LucienDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DEHUYSSER Achille Georges LucienDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DEHUYSSER Eugène Emile BenjaminDunkerque (59)Romain (51)Voir les détails
DEHUYSSER Eugène Emile BenjaminDunkerque (59)Romain (51)Voir les détails
DEHUYSSER Gaston Charles JosephDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
DEHUYSSER Gaston Charles JosephDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
DEHUYSSER Marceau AugusteDunkerque (59)Ville-sur-Cousances (55)Voir les détails
DEHUYSSER Marceau AugusteDunkerque (59)Ville-sur-Cousances (55)Voir les détails
DEHUYSSER Marceau Louis HenriDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DEHUYSSER Marceau Louis HenriDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DEJANS MauriceDunkerque (59)LeverkusenVoir les détails
DEJANS Maurice Jules PierreDunkerque (59)Leverkusen SchelbuschVoir les détails
DEJEAN Henri Philémon NoéSaint Izaire (12)Dunkerque (59)Voir les détails
DEJONCKERE Jules Henri LouisBray-Dunes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEJONGHE Albert LouisDunkerque (59)Vaux (sans précisions) 55 Meuse (55)Voir les détails
DEJONGHE Albert LouisDunkerque (59)Vaux (sans précisions) 55 Meuse (55)Voir les détails
DEKESTER Abel Désiré RomainDunkerque (59)Wavrille (55)Voir les détails
DEKESTER Victor HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEKESTER Victor HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEKETER Raymond JulesDunkerque (59)Framerville-Rainecourt (80)Voir les détails
DEKETER Raymond JulesDunkerque (59)Framerville-Rainecourt (80)Voir les détails
DEKONINCK GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DELACOURT Paul Louis EugèneGouy (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DELACRE RenéDunkerque (59)Voir les détails
DELAETER Louis EmileDunkerque (59)Voir les détails
DELAGE Auguste JulesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DELAGE Auguste JulesDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DELAGUEPIERE Adolphe CharlesPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAGUEPIERE Adolphe CharlesPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAHAIE Marcel AlexandreOuzour sur Trézée (45)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALANDE Gabriel DésiréNouans-les-Fontaines (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALANDE Gabriel DésiréNouans-les-Fontaines (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALANDE Gaston AugusteBonnelles (78)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALANDE Gaston AugusteBonnelles (78)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALEU Fernand PierreDouai (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELALONDE MarceauDunkerque (59)Voir les détails
DELAMARE Alfred Ferdinand RenéCérences (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAMER Louis AdrienBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELANEAU Albans AdrienSacierges-Saint-Martin (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DELANEAU Albans AdrienSacierges-Saint-Martin (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DELANEY Félix LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELANEY Félix LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAPLACE Lucien Charles PaulDunkerque (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
DELAPLACE Lucien Charles PaulDunkerque (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
DELAPLACE Marceau RichardDunkerque (59)Dompierre (sans précisions) (80)Voir les détails
DE LATOUR Hubert Jean MarieGeay (17)Dunkerque (59)Voir les détails
DE LATOUR Hubert Jean MarieGeay (17)Dunkerque (59)Voir les détails
DELATOUR Hubert Jean MarieGeay (17)Dunkerque (59)Voir les détails
DELATOUR Hubert Jean MarieGeay (17)Dunkerque (59)Voir les détails
DELATTRE CharlesDunkerque (59)DixmudeVoir les détails
DELATTRE CharlesDunkerque (59)DixmudeVoir les détails
DELATTRE Charles ZéphirAngres (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAUNAY Emile Marie François AiméBonère (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAUNAY Ferdinand Auguste LucienFort-Moville (27)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAUNOY Jean GabrielDunkerque (59)Voir les détails
DELAVAULT Adrien AugusteChapelle-Moulière (La) (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DELAVAULT Adrien AugusteChapelle-Moulière (La) (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DELBARRE Pierre FrançoisFruges (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELBECQ Georges HenriLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELBECQ Georges HenriLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELBECQUE MauriceDunkerque (59)Souhesmes-Rampont (Les) (55)Voir les détails
DELBECQUE MauriceDunkerque (59)Souhesmes-Rampont (Les) (55)Voir les détails
DELBECQUE MauriceDunkerque (59)Voir les détails
DELBECQUE Maurice LucienDunkerque (59)Voir les détails
DELBECQUE Maurice LucienDunkerque (59)VaihingenVoir les détails
DELCAMP Henri Isidore Albert LéopoldMassiac (15)Dunkerque (59)Voir les détails
DELCOURT Marcel CharlesTrith-Saint-Léger (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELEBECQ Arthur JosephCysoing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELEBECQ Arthur JosephCysoing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELEFORGE Florent Henri CornilDunkerque (59)Châteauroux (36)Voir les détails
DELEFORGE Florent Henri CornilDunkerque (59)Châteauroux (36)Voir les détails
DELEGHER Charles LouisDunkerque (59)Bron (69)Voir les détails
DELEGHER Charles LouisDunkerque (59)Bron (69)Voir les détails
DELESALLE Gustave Eugéne GeorgesDunkerque (59)Riaville (55)Voir les détails
DELESALLE Gustave Eugéne GeorgesDunkerque (59)Riaville (55)Voir les détails
DELESCLUSE Gaston AnatoleRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELETRE Jean Henri TheophileDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
DELETRE Jean Henri TheophileDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
DELEUIL FrançoisNoeux-les-Mines (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELEVALLEZ Georges AugusteLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELEVALLEZ Georges AugusteLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELFOSSE Louis JulesHénin-Beaumont (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELFOSSE Louis JulesHénin-Beaumont (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELHAUME Eugène ErnestSaint-Martin-le-Mault (87)Dunkerque (59)Voir les détails
DELHAUME Eugène ErnestSaint-Martin-le-Mault (87)Dunkerque (59)Voir les détails
DELHORS Eugène Lucien MauriceDunkerque (59)Ovillers-la-Boisselle (80)Voir les détails
DELHORS Eugène Lucien MauriceDunkerque (59)Ovillers-la-Boisselle (80)Voir les détails
DELHOTEL Paul AugusteSaint-Hilaire-Cottes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELHOTEL Paul AugusteSaint-Hilaire-Cottes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELICES FrançoisBruille-lez-Marchiennes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELICOURT Maurice Irénée GeorgesWimille (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELIME Baptiste Alexandre ThéophileClessé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DELIME Baptiste Alexandre ThéophileClessé (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DELION Auguste Henri FridolinMouilleron-en-Pareds (85)Dunkerque (59)Voir les détails
DELION Auguste Henri FridolinMouilleron-en-Pareds (85)Dunkerque (59)Voir les détails
DELISSEN René EmileDunkerque (59)Voir les détails
DELISSEN René Emile Arthur PaulDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELMEZ Sirmon Désiré JosephDunkerque (59)Toul (54)Voir les détails
DELMEZ Sirmon Désiré JosephDunkerque (59)Toul (54)Voir les détails
DELMEZ Sirmon Désiré JosephDunkerque (59)Hal Comp. 24 à Toul (54)Voir les détails
DELMOTTE Bernard GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DELMOTTE Desiré Louis EmileCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELMOTTE Désiré Louis EmileCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELMOTTE Désiré Louis EmileCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELMOTTE Marcel Auguste LucienDunkerque (59)Neuvillette (La) (51)Voir les détails
DELMOTTE Marcel Auguste LucienDunkerque (59)Neuvillette (La) (51)Voir les détails
DELMOTTE Robert LouisDunkerque (59)Voir les détails
DELOBEL Daniel Eugène MarieDunkerque (59)Voir les détails
DELOOR ClémentOuistreham (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DELOR PierreMeilhards (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DELOR PierreMeilhards (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DELORD JacquesBrignac-la-Plaine (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DELORD JacquesBrignac-la-Plaine (19)Dunkerque (59)Voir les détails
DELOZIERE Raymond Clément AdolpheBlendeques (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELPHIS Georges LéonPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELPHIS Georges LéonPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DELPIERRE Jean MauriceDunkerque (59)Voir les détails
DELPIERRE Jean MauriceDunkerque (59)Voir les détails
DELPLANQUE CharlesLe Portel (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELPORTE CharlesDunkerque (59)Coudekerque-Branche (59)Voir les détails
DELPORTE CharlesDunkerque (59)Coudekerque-Branche (59)Voir les détails
DELPORTE Edmond EugèneRoye (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DELPORTE Edouard JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DELPORTE Edouard JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DELPORTE Maxime Eugène LouisDunkerque (59)Villers-Franqueux (51)Voir les détails
DELPORTE Maxime Eugène LouisDunkerque (59)Villers-Franqueux (51)Voir les détails
DELPORTE Maxime Eugène LouisDunkerque (59)Villers-Franqueux (51)Voir les détails
DELRUE dit MONCARNELLE Arthur Georges HippolyteDunkerque (59)Veuve (La) (51)Voir les détails
DELRUE dit MONCARNELLE Arthur Georges HippolyteDunkerque (59)Veuve (La) (51)Voir les détails
DELSAUT JulesLiévin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DELTOUR EmileWattrelos (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELTOUR EmileWattrelos (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DELUGNY Charles EmileDunkerque (59)Saint-Mandé (94)Voir les détails
DELUGNY Charles EmileDunkerque (59)Saint-Mandé (94)Voir les détails
DELUMEAU Maurice Lucien ErnestTours (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DELUMEAU Maurice Lucien ErnestTours (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DELYLLE Pierre Paul CornilDunkerque (59)Voir les détails
DEMAILLY AlexisBoiry-Notre-Dame (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMAILLY AlexisBoiry-Notre-Dame (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMAILLY Lucien AugusteDunkerque (59) (51)Voir les détails
DEMAILLY Lucien AugusteDunkerque (59) (51)Voir les détails
DEMAIN EugèneEnglefontaine (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMAN ArthurDunkerque (59)Voir les détails
DEMAN GastonDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
DEMAN GastonDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
DEMANGE Camille JeanLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMANGE Camille JeanLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMARCQ Georges XavierAlger (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMARET Camille HenriDunkerque (59)Voir les détails
DEMAREZ Raymond Albert GeorgesDunkerque (59)Mametz (80)Voir les détails
DEMAREZ Raymond Albert GeorgesDunkerque (59)Mametz (80)Voir les détails
DEMARRE René Auguste GastonDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
DEMAY Léon François Antoine JosephBoursies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMAY Léon François Antoine JosephBoursies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMEERSSEMAN Albert Emile LucienDunkerque (59)Voir les détails
DEMEERSSEMAN Albert Emile LucienDunkerque (59)Voir les détails
DEMEESTER Auguste Ernest JosephDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DEMEESTER Auguste Ernest JosephDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DEMEESTER CORNIL Lazare RaphaëlDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
DEMEESTER CORNIL Lazare RaphaëlDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
DEMEESTER CORNIL Lazare RaphaëlDunkerque (59)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
DEMENUS EmilienGiromagny (90)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMERSSEMAN Aimé LouisDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
DEMESSENCE Albert MariusMartigny (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMESSENCE Albert MariusMartigny (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMETZ MarcelRaincy (Le) (77)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMEYER Raymond Charles GustaveDunkerque (59)Ailly-sur-Noye (80)Voir les détails
DEMEYER René EdouardDunkerque (59)Voir les détails
DEMOL Georges EugèneDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
DEMOL Georges EugèneDunkerque (59)Saint-Pol-sur-Mer (59)Voir les détails
DEMONCHAUX Pierre JulesLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMONCY Rémy GastonLes Essarts les Sézanne (51)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMOUSSEAU Albert AugustinThollet (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DEMOUSSEAU Albert AugustinThollet (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DENAEYERS Victor JulienDunkerque (59)Juvincourt-et-Damary (02)Voir les détails
DENAEYERS Victor JulienDunkerque (59)Juvincourt-et-Damary (02)Voir les détails
DE NEKLUDOFF NicolasPétrogradDunkerque (59)Voir les détails
DENEUX Hector PierreHallencourt (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DENGHEN Auguste AlphonseDunkerque (59)Massiges (51)Voir les détails
DENIAU Gaston RaphaelMaves (41)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIAU Gaston RaphaelMaves (41)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIAU HenriAthée-sur-Cher (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIAU HenriAthée-sur-Cher (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIS Georges LouisToussieu (38)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIS Georges Louis (38)Dunkerque (59)Voir les détails
DENIS Jean Marie BaptisteDunkerque (59)OnhayeVoir les détails
DENIZART MariusNouvion et Catillon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DENNEQUIN Laurent François Henri JosephSteenwerck (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DENNEQUIN Laurent François Henri JosephSteenwerck (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DENOYEZ Joseph Alphonse JérômeDunkerque (59)Laigny (02)Voir les détails
DENOYEZ Joseph Alphonse JérômeDunkerque (59)Laigny (02)Voir les détails
DENTANT Francois LouisDunkerque (59)Juvisy-sur-Orge (91)Voir les détails
DENTANT Francois LouisDunkerque (59)Juvisy-sur-Orge (91)Voir les détails
DENYS Arthur CharlesDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
DENYS Arthur CharlesDunkerque (59)Bouchavesnes-Bergen (80)Voir les détails
DEPECKER Maurice FrançoisDunkerque (59)Voir les détails
DEPESER Joseph Roger RaymondDunkerque (59)Bir HackeimVoir les détails
DEPINAY Dominique Albert Marie AugusteLille (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEPINCE Marcel Angel MarieLevallois-Perret (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DEPINCE Marcel Angel MarieLevallois-Perret (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DEPOORTER Roger GeorgesBeverenDunkerque (59)Voir les détails
DEPOT Gustave ErnestDunkerque (59)Aubérive (51)Voir les détails
DEPOT Gustave ErnestDunkerque (59)Aubérive (51)Voir les détails
DEPUYDT Albert Maurice ClémentDunkerque (59)Kremlin-Bicêtre (Le) (94)Voir les détails
DEQUEKER AugusteDunkerque (59)Voir les détails
DEQUENES Emile VictorNorrent-Fontes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEQUENES Emile VictorNorrent-Fontes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEQUIDT Lucien Jules JosephDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DEQUIDT Lucien Jules JosephDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DEQUIDT Marcel AlfredDunkerque (59)Parcy-et-Tigny (02)Voir les détails
DEQUIDT Marcel AlfredDunkerque (59)Parcy-et-Tigny (02)Voir les détails
DERAM Louis JosephLooberghe (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DERAM Louis JosephLooberghe (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DERAMOUDT Marcel HenriDunkerque (59)Bussy-le-Château (51)Voir les détails
DERAMOUDT Marcel HenriDunkerque (59)Bussy-le-Château (51)Voir les détails
DERBEZ AiméBarcelonnette (04)Dunkerque (59)Voir les détails
DERCLE Georges LéonDunkerque (59)Colincamps (80)Voir les détails
DERCLE Georges LéonDunkerque (59)Colincamps (80)Voir les détails
DERCLE Marius CharlesDunkerque (59)Voir les détails
DEREUMAUX Robert JeanLa Cappelle (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DERICKSEN Georges MariusDunkerque (59)Ablain-Saint-NazaireVoir les détails
DERICKSEN Georges MariusDunkerque (59)Ablain-Saint-NazaireVoir les détails
DERIQUE Joseph Jean FrançoisDunkerque (59)Wiencourt-l'Équipée (80)Voir les détails
DERIQUE Joseph Jean FrançoisDunkerque (59)Wiencourt-l'Équipée (80)Voir les détails
DEROEUX AlfredHénin-Beaumont (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEROO Achille EugeneDunkerque (59)Seux (80)Voir les détails
DEROO Achille EugeneDunkerque (59)Seux (80)Voir les détails
DEROO Gaston JulienDunkerque (59)Saarwerden (67)Voir les détails
DEROO Jean Paul RaymondDunkerque (59)Stalag III BVoir les détails
DEROO Joseph VictorDunkerque (59)Montdidier (80)Voir les détails
DEROO Joseph VictorDunkerque (59)Montdidier (80)Voir les détails
DEROO Romain JosephDunkerque (59)Fleury-les-Aubrais (45)Voir les détails
DEROO Romain JosephDunkerque (59)Fleury-les-Aubrais (45)Voir les détails
DEROO Victor FrançoisDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
DEROO Victor FrançoisDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
DEROUBAIX Georges Charles HenriROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEROUET Maurice Louis MarieBéhuard (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DEROUET Maurice Louis MarieBéhuard (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DERRIEN Jacques MarieLoqueffret (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DERUELLE GilbertAnzin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DERUELLE Maurice LucienDunkerque (59)Barleux (80)Voir les détails
DERUELLE Maurice LucienDunkerque (59)Barleux (80)Voir les détails
DE RUMILLY D'ARU Willy SergeDunkerque (59)Voir les détails
DERUYWE Maurice Cornil JosephWinnezeele (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESAEGHER Eugène AugustinDunkerque (59)Islettes (Les) (55)Voir les détails
DESAEGHER Eugène AugustinDunkerque (59)Islettes (Les) (55)Voir les détails
DESAEGHER Jules EmileDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
DESAEGHER Jules EmileDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
DESAEGHER Maurice LucienDunkerque (59)Koenigsberg - Prusse OrientaleVoir les détails
DESAEGHER Octave LouisDunkerque (59)Voir les détails
DESAGHER Charles LouisDunkerque (59)Voir les détails
DESAGHER Charles LouisDunkerque (59)Voir les détails
DE SAINT JAN Albert JulienDunkerque (59)Montigny-sur-Vesle (51)Voir les détails
DESBOIS Louis AndréPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBOIS Louis AndréPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBORDES FrançoisBeynac (87)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBORDES FrançoisBeynac (87)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBORDES Paul LucienNeuilly-sur-Seine (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBORDES Paul LucienNeuilly-sur-Seine (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBOUIS AmedéePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DESBOUIS AmedéePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCARPENTRIES Jèrome LouisRumegies (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCAT RenéBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCATOIRE FrançoisDunkerque (59)SteenstraatVoir les détails
DESCATOIRE FrançoisDunkerque (59)SteenstraatVoir les détails
DESCHAMPS André Mary Pierre JosephRonchin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHAMPS Arthur Marcel HenriDunkerque (59)Metz (57)Voir les détails
DESCHAMPS Louis AugusteÉpaux-Bézu (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHEIRDER Pierre AugusteTourcoing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHODT Aimé DésiréDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DESCHODT Aimé DésiréDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
DESCHODT Augustin Pierre Marie EdouardHazebrouck (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHODT Augustin Pierre Marie EdouardHazebrouck (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHODT Emile JosephDunkerque (59)Chavonne (02)Voir les détails
DESCHODT Emile JosephDunkerque (59)Chavonne (02)Voir les détails
DESCHODT Gaspard Albert HenriDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
DESCHODT Gaspard Albert HenriDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
DESCHODT Joseph Benoit HenriDunkerque (59)Landifay-et-Bertaignemont (02)Voir les détails
DESCHODT Joseph Benoit HenriDunkerque (59)Landifay-et-Bertaignemont (02)Voir les détails
DESCHODT Joseph Marie HippolyteDunkerque (59)Roclincourt (62)Voir les détails
DESCHODT Joseph Marie HippolyteDunkerque (59)Roclincourt (62)Voir les détails
DESCHODT Jules Jean RenéDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHODT Jules Jean RenéDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHODT Lucien EmileDunkerque (59)Maisons-en-Champagne (51)Voir les détails
DESCHODT Maurice PaulDunkerque (59)Beaurieux (02)Voir les détails
DESCHOTTE Edouard EugèneDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHOTTE Edouard EugèneDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCHUYTTER Albert FrançoisDunkerque (59)Tsarevets (ex Coravec)Voir les détails
DESCHUYTTER Albert FrançoisDunkerque (59)Tsarevets (ex Coravec)Voir les détails
DESCHUYTTER Benoit FidèleDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DESCHUYTTER Benoit FidèleDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DESCLAUX GabrielFontenilles (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCLAUX GabrielFontenilles (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCLOS LE GELEY Xavier Francis MarieVannes (56)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCOURS Léon EtienneCharentilly (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCOURS Léon EtienneCharentilly (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DESCOURS Léon EtienneCharentilly (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFEUX François Jean Louis AiméSaint-Martin-de-Landelles (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFEUX François Jean Louis AiméSaint-Martin-de-Landelles (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFOUX Henri FrançoisLes Loges sur Brecey (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFOUX Henri FrançoisLes Loges sur Brecey (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFOUX Henri FrançoisLes Loges sur Brecey (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFRAY Constant Louis ArmandMontreuil-en-Touraine (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DESFRAY Constant Louis ArmandMontreuil-en-Touraine (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DESJARDINS Henri EdouardSaint-Valery-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DESLYPER Charles Victor AmédéeFruges (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DESMADRILLE Emile Désiré Joseph ChretienNieppe (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESMEDT Marius LéonDunkerque (59)Chaudun (02)Voir les détails
DESMEDT Marius LéonDunkerque (59)Chaudun (02)Voir les détails
DESMET Léopold Baptiste JosephDunkerque (59)Hamel (Le) (60)Voir les détails
DESMET Léopold Baptiste JosephDunkerque (59)Hamel (Le) (60)Voir les détails
DESMET Léopold Baptiste JosephDunkerque (59)Le Hamel (60)Voir les détails
DESMET LouisDunkerque (59)Voir les détails
DESMIDT Emile JosephDunkerque (59)MangelaëreVoir les détails
DESMIDT Emile JosephDunkerque (59)MangelaëreVoir les détails
DESMIDT Georges FrançoisDunkerque (59)Güstrow (0)Voir les détails
DESOMBRE Georges Hermann CharlesDunkerque (59)Chesnois-Auboncourt (08)Voir les détails
DESOMBRE Georges Hermann CharlesDunkerque (59)Chesnois-Auboncourt (08)Voir les détails
DESOULLIER Lucien Louis CharlesDunkerque (59)Bourges (18)Voir les détails
DESOULLIER Lucien Louis CharlesDunkerque (59)Bourges (18)Voir les détails
DESPINS Daniel EmileDunkerque (59)Voir les détails
DESPRES Pierre MarieCoutances (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DESPREZ Albert Jean BaptisteQuerrieu (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DESROCHERS Alphonse HenriPériers sur le Dan (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DESRUMAUX JulesWattrelos (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESRUMAUX JulesWattrelos (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DESSAIVRE Constant FredéricRigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DESSAIVRE Constant FredéricRigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DESSAT Henri Victor (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DESSELLE Eugène Elie HenriDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DESSELLE Eugène Elie HenriDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DESSEVRE Constant FrédéricRigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DESSEVRE Constant FrédéricRigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DESWARTE Jules HonoréDunkerque (59)PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
DESWARTE Jules HonoréDunkerque (59)PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
DETAMMAECKER Georges EmmanuelDunkerque (59)Beauvais (60)Voir les détails
DETAMMAECKER Georges EmmanuelDunkerque (59)Beauvais (60)Voir les détails
D ETAT Charles Henri LéonDunkerque (59)Voir les détails
D ETAT Charles Henri LéonDunkerque (59)Voir les détails
D ETAT Charles Henri LéonDunkerque (59)DixmudeVoir les détails
DETRAUX Camille Antoine PhilippeDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DETREZ Camille ThéodoreVitry-en-Artois (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DEUREWAERT Victor LéonDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
DEVAUD Emile Louis VictorOuistreham (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DE VAUGELAS Vincent Marie Antoine ArmandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DE VAUGELAS Vincent Marie Antoine ArmandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DE VAUGELAS Vincent Marie Antoine ArmandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DEVAUT LudovicFaye-l'Abbesse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DEVAUX Aristide PaulGrandfresnoy (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DEVAUX MauriceDunkerque (59)Dugny-sur-Meuse (55)Voir les détails
DEVESTEL EmileDunkerque (59)HallendorfVoir les détails
DEVEY Jean Joseph AlfredDunkerque (59)Voir les détails
DE VIENNE Louis Robert BosonDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
DE VIENNE Louis Robert BosonDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
DEVILLE Edmond Charles LouisLatour-de-France (66)Dunkerque (59)Voir les détails
DE VILLET Gabriel BernardAsnières-sur-Seine (92)Dunkerque (59)Voir les détails
DEVINCK Ernest Jean GastonDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Ernest Jean GastonDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Ernest Jean GastonDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Gaston Arthur EmileDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Gaston Arthur EmileDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Gaston Arthur EmileDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DEVINCK Louis ArthurDunkerque (59)Tartiers (02)Voir les détails
DEVINCK Louis ArthurDunkerque (59)Tartiers (02)Voir les détails
DEVINCQ Leon ArthurDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DEVINCQ Leon ArthurDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DEVINCQ Léon ArthurDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DEVINCQ Léon ArthurDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DEVINCQ Léon ArthurDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DEVISCH Emile Theophile AlexisDunkerque (59)SaganVoir les détails
DEVISCH Emile Theophile AlexisDunkerque (59)SaganVoir les détails
DEVISCH Emile Théophile AlexisDunkerque (59)Sagan (0)Voir les détails
DEVLOO Lucien Théodore FidèleDunkerque (59)Soupir (02)Voir les détails
DEVLOO Lucien Théodore FidèleDunkerque (59)Soupir (02)Voir les détails
DEVOS Georges FrançoisDunkerque (59)Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) (02)Voir les détails
DEVOS Georges Henri NoëlDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
DEVOS Georges Henri NoëlDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
DEVOS Georges Louis AlbertDunkerque (59)Gercy (02)Voir les détails
DEVOS Georges Louis AlbertDunkerque (59)Gercy (02)Voir les détails
DEVOS JulesDunkerque (59)Harbonnières (80)Voir les détails
DEVOS JulesDunkerque (59)Harbonnières (80)Voir les détails
DEVOS Lucien Aimé ArmandDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
DEVOS Lucien Aimé ArmandDunkerque (59)Saint-GérardVoir les détails
DEVOS Robert Jérôme CamilleDunkerque (59)Cortil NoirmontVoir les détails
DEVRYE Lucien FortunéDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEVRYE Lucien FortunéDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEVY Jean Marie LéonMartigné-Ferchaud (35)Dunkerque (59)Voir les détails
DEVY Jean Marie LéonMartigné-Ferchaud (35)Dunkerque (59)Voir les détails
DEWAELE Marcel Adolphe GeorgesDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
DEWAELE Marcel Adolphe GeorgesDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
DEWEERT Georges AdolpheDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DEWERDT Louis Georges JeanDunkerque (59)Voir les détails
DEWILDE Albert LéopoldFervaques (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DEWINTER Paul MarcelDunkerque (59)DixmudeVoir les détails
DEWINTER Paul MarcelDunkerque (59)Voir les détails
DEWINTER Paul MarcelDunkerque (59)Voir les détails
DEWINTRE EdouardDunkerque (59)Voir les détails
DEWINTRE Gustave Joseph HenriDunkerque (59)Longueval-Barbonval (02)Voir les détails
DEWINTRE Gustave Joseph HenriDunkerque (59)Longueval-Barbonval (02)Voir les détails
DEWINTRE Gustave Joseph HenriDunkerque (59)Longueval-Barbonval (02)Voir les détails
DEWINTRE Gustave Joseph HenriDunkerque (59)Longueval (02)Voir les détails
DEWISPELAERE Maurice HenriTourcoing (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEWITTE Charles LouisDunkerque (59)Avocourt (55)Voir les détails
DEWITTE Charles LouisDunkerque (59)Avocourt (55)Voir les détails
DEWITTE Désiré AugusteDunkerque (59)Damloup (55)Voir les détails
DEWITTE Désiré AugusteDunkerque (59)Damloup (55)Voir les détails
DEWITTE Emile Désiré LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEWITTE Emile Désiré LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DEWITTE Maurice JosephLinselles (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DEWOST Léon HenriDunkerque (59)Haute-Avesnes (62)Voir les détails
DEWOST Léon HenriDunkerque (59)Haute-Avesnes (62)Voir les détails
DEWULF Fernand AchilleDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DEWULF Fernand AchilleDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DEWULF Frédéric Henri MarieDunkerque (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
DEWULF Frédéric Henri MarieDunkerque (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
D'HAENE Henri DésiréDunkerque (59)Champneuville (55)Voir les détails
D'HAENE Henri DésiréDunkerque (59)Champneuville (55)Voir les détails
D'HAU Henri JérémieSteenvoorde (59)Dunkerque (59)Voir les détails
D'HAU Henri JérémieSteenvoorde (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DHENNEQUIN Edgard Henri AlbertFlavigny-le-Grand-et-Beaurain (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DHENNEQUIN Edgard Henri AlbertFlavigny-le-Grand-et-Beaurain (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DHENRY Paul EmileDunkerque (59)au large de SouthamptonVoir les détails
D'HONDT Jean AlphonseDunkerque (59)Ognon (60)Voir les détails
D'HONDT Jean AlphonseDunkerque (59)Ognon (60)Voir les détails
D'HONDT Noël DésiréDunkerque (59)Thélus (62)Voir les détails
D'HONDT Noël DésiréDunkerque (59)Thélus (62)Voir les détails
DHONDT Edouard Léon LouisDunkerque (59)Courlandon (51)Voir les détails
DHONDT Edouard Léon LouisDunkerque (59)Courlandon (51)Voir les détails
D'HOOREN René JulienDunkerque (59)Coudekerque-Branche (59)Voir les détails
D'HORDAIN Gaston Arthur AlbertDunkerque (59)Dunkerque - hôpital militaire (59)Voir les détails
DIDIER Emile Genin (38)Dunkerque (59)Voir les détails
DIERS Emile Désiré CornilleDunkerque (59)Mesnil-les-Hurlus (51)Voir les détails
DIERS Emile Désiré CornilleDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DIEUDONNE Fernand CamilleBeuveille (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DIGRELLE NicolasMoyeuvre-Grande (57)Dunkerque (59)Voir les détails
DIGRELLE NicolasMoyeuvre-Grande (57)Dunkerque (59)Voir les détails
DINOIR Gustave YvonDunkerque (59)Chaulnes (80)Voir les détails
DINOIR Gustave YvonDunkerque (59)Chaulnes (80)Voir les détails
DINOUARD Jules AlbertRubempré (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DINOUARD Jules AlbertRubempré (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DION Joseph Désiré MarieCombrée (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DISDET PierreMarmande (47)Dunkerque (59)Voir les détails
DISSAUX Adolphe Léon Louis AlphonseDunkerque (59)Spycker (59)Voir les détails
DISSAUX Léon Adolphe Henri JosephDunkerque (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
DISSAUX Léon Adolphe Henri JosephDunkerque (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
DISTEL EugèneBouxwiller (67)Dunkerque (59)Voir les détails
DIVERRES Jean YvesIrvillac (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DJILALI BEN AHMED Douar SoualemDunkerque (59)Voir les détails
DO Amédée JulesSète (34)Dunkerque (59)Voir les détails
DOBBEL Edouard EugéneDunkerque (59)Saint-Hilaire-le-Grand (51)Voir les détails
DOBBEL Edouard EugéneDunkerque (59)Saint-Hilaire-le-Grand (51)Voir les détails
DOBBEL GustaveDunkerque (59)Ambleny (02)Voir les détails
DOBBEL GustaveDunkerque (59)Ambleny (02)Voir les détails
DOBBELAERE Lucien HenriDunkerque (59)Guiscard (60)Voir les détails
DOBBELAERE Lucien HenriDunkerque (59)Guiscard (60)Voir les détails
DODARD Michel Clovis VictorDommartin (01)Dunkerque (59)Voir les détails
DODEMAN Eugène André HenriLes Authieux sur Calonne (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DOFFEMONT Romuald GilbertFestigny (51)Dunkerque (59)Voir les détails
DOFFEMONT Romuald GilbertFestigny (51)Dunkerque (59)Voir les détails
DOLLE Louis OctaveDunkerque (59)Bras-sur-Meuse (55)Voir les détails
DOLLE Louis OctaveDunkerque (59)Bras-sur-Meuse (55)Voir les détails
DOLPHENS Maurice Jean BaptisteMarcq-en-Barœul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DOMBEY Edouard Charles AntoineColigny (01)Dunkerque (59)Voir les détails
DOMBRAIN Ernest Louis AlbertDunkerque (59)Voir les détails
DOMBRAIN Ernest Louis AlbertDunkerque (59)Voir les détails
DOMBRAIN Ernest Louis AlbertDunkerque (59)Voir les détails
DOMERGUE Albert AdolpheKoléa (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
DOMERGUE Albert AdolpheKoléa (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
DONAT Louis MarcelSaignon (84)Dunkerque (59)Voir les détails
DONIER Camille Jean LouisIzernore (01)Dunkerque (59)Voir les détails
DONIER Camille Jean LouisIzernore (01)Dunkerque (59)Voir les détails
DONNEZ RaymondBruille Saint Amand (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DONSE Victor PaulDunkerque (59)Calais - infirmerie du Fort Vauban (62)Voir les détails
DOOMS PaulDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DOOMS PaulDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DORANGEON Henri Jean BaptisteMoutier-Malcard (23)Dunkerque (59)Voir les détails
DORANGEON Henri Jean BaptisteMoutier-Malcard (23)Dunkerque (59)Voir les détails
DORE Marius FernandPlanty (10)Dunkerque (59)Voir les détails
DORET MauriceVasles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DORET MauriceVasles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DORINE Maurice NoëlROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DORINE Maurice NoëlROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DORMIEUX Léonce Paul LouisDunkerque (59)Villers-Cotterêts (02)Voir les détails
DORMIEUX Léonce Paul LouisDunkerque (59)Villers-Cotterêts (02)Voir les détails
DORN GeorgesRingendorf (67)Dunkerque (59)Voir les détails
DORON Joseph MarcelÉcueillé (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DORON Joseph MarcelÉcueillé (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DORP Fernand LéonDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
DORP Fernand LéonDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
DORP Fernand LéonDunkerque (59)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
DORP Marcel Auguste Georges LouisDunkerque (59)Soyécourt (80)Voir les détails
DORP Marcel Auguste Georges LouisDunkerque (59)Soyécourt (80)Voir les détails
DOTTA Maurice Victor FélixDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DOTTA Maurice Victor FélixDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUADIC Lucien AnatoleMartizay (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUADIC Lucien AnatoleMartizay (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUALLE Maurice Edouard Ferdinand (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUBLEAU Gustave VictorLuzé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUBLEAU Gustave VictorLuzé (37)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUBLET Robert Clément AppolinaireThimert-Gâtelles (28)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUBLET Vincent Aimable HenriHaverskerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUCHIN Emmanuel Victor EugèneBoisroger (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUCHIN Emmanuel Victor EugèneBoisroger (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUCHY Edouard Marcel JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DOUET Emile LéonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUET Emile LéonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUMENC FrançoisMoulis (09)Dunkerque (59)Voir les détails
DOURLEN CasimirDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DOURLEN CasimirDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DOURLENT Eugène LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DOURLENT Eugène LouisDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DOUSSINEAU Henri Silvain EmilePoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUSSINEAU Henri Silvain EmilePoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUTREMEPUICH Marcel Paul Charles JosephDunkerque (59)Voir les détails
DOUX Abel HenriSaint-Germain-de-Longue-Chaume (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DOUX Abel HenriSaint-Germain-de-Longue-Chaume (79)Dunkerque (59)Voir les détails
DRAPIE Léon Fernand MauriceDunkerque (59)BöhlenVoir les détails
DRIEUX EdmondSpycker (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DRIEUX EdmondSpycker (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DRILLET Paul Joseph CharlesBrest (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DROIZY Marcel GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DRUART AlexandreCourcellesDunkerque (59)Voir les détails
DRUART AlexandreCourcellesDunkerque (59)Voir les détails
DRUART AlexandreDunkerque (59)Voir les détails
DRUART AlexandreCourcellesDunkerque (59)Voir les détails
DRYBURGH Alfred Louis ConstantDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DRYBURGH Alfred Louis ConstantDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUBAR Jules LéonDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
DUBAR Jules LéonDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
DUBAR Jules LéonDunkerque (59)Lille (59)Voir les détails
DUBERGE Jean EdmondSaint Magne (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBERGE Jean EdmondSaint Magne (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBERGE Jean EdmondSaint Magne (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBLET ClémentVerrie (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBLET ClémentVerrie (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBLET ClémentVerrie (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBOIS Alfred HenriDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUBOIS Alfred HenriDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUBOIS Alfred HenriDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUBOIS Anatole AugusteDunkerque (59)Boureuilles (55)Voir les détails
DUBOIS Anatole AugusteDunkerque (59)Boureuilles (55)Voir les détails
DUBOIS Anatole AugusteDunkerque (59)Boureuilles (55)Voir les détails
DUBOIS Edouard PaulDunkerque (59)HastièreVoir les détails
DUBOIS Edouard PaulDunkerque (59)HastièreVoir les détails
DUBOIS Edouard PaulDunkerque (59)HastièreVoir les détails
DUBOIS Jean Baptiste EdmondDunkerque (59)Bordeaux (33)Voir les détails
DUBOIS Jean Baptiste EdmondDunkerque (59)Bordeaux (33)Voir les détails
DUBOIS Jean Baptiste EdmondDunkerque (59)Bordeaux (33)Voir les détails
DUBOIS Pierre Eugène DesiréDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUBOIS Pierre Eugène DesiréDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUBOIS Pierre Eugène DesiréDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUBOIS Robert Joseph CornilDunkerque (59)Malo-les-Bains (59)Voir les détails
DUBOURG Jean GeorgesCaumont-sur-Garonne (47)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBOURG Jean GeorgesCaumont-sur-Garonne (47)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBOURG Jean GeorgesCaumont-sur-Garonne (47)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBRAC Philippe MariePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBRAC Philippe MariePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBRAC Philippe MariePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBREIL RenéAndard (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBROCA Pierre PaulAudignon (40)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBUET JeanBessey-la-Cour (21)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBUIS Jean Georges EdouardDunkerque (59)Esternay (51)Voir les détails
DUBUISSON Jacques Noël AlexandreDunkerque (59)Terny-Sorny (02)Voir les détails
DUBUISSON Jacques Noël AlexandreDunkerque (59)Terny-Sorny (02)Voir les détails
DUBUISSON Jacques Noël AlexandreDunkerque (59)Terny-Sorny (02)Voir les détails
DUBUISSON Roger CharlesDunkerque (59)SchweinfurtVoir les détails
DUBUS Jules RaymondMareuil-Caubert (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBUT Eugène AlexandrePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBUT Eugène AlexandrePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUBUT Eugène AlexandrePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUC Charles Félix AugusteParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASSE JeanCabanac-Séguenville (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASSE JeanCabanac-Séguenville (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASSE JeanCabanac-Séguenville (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASTELLE ErnestDallon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASTELLE ErnestDallon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCASTELLE ErnestDallon (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEAU Jules Omer LouisCoudekerque-Branche (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEAU Jules Omer LouisCoudekerque-Branche (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEAU Jules Omer LouisCoudekerque-Branche (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEAU Maurice Louis MarieDunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEL MauriceDunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEL Maurice Léon EugèneDunkerque (59)Voir les détails
DUCHATEL Maurice Léon EugèneDunkerque (59)BruchsalVoir les détails
DUCHATEL Maurice Léon EugèneDunkerque (59)Voir les détails
DUCHAUCHOY Jean Gustave EmileRouen (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHE RobertDunkerque (59)Voir les détails
DUCHESNE François MarieBolazec (29)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCHOSSOIS Maurice JulesDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DUCHOSSOIS Maurice JulesDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DUCHOSSOIS Maurice JulesDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
DUCORNETZ Marcel Robert RogerDunkerque (59)Pont-Sainte-Maxence (60)Voir les détails
DUCORNETZ Marcel Robert RogerDunkerque (59)Pont-Sainte-Maxence (60)Voir les détails
DUCORNETZ Marcel Robert RogerDunkerque (59)Pont-Sainte-Maxence (60)Voir les détails
DUCROCQ Alphonse Eugène CornilDunkerque (59)Laigny (02)Voir les détails
DUCROCQ Alphonse Eugène CornilDunkerque (59)Laigny (02)Voir les détails
DUCROCQ Alphonse Eugène CornilDunkerque (59)Laigny (02)Voir les détails
DUCROCQ Désiré Auguste MauriceDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUCROCQ Désiré Auguste MauriceDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUCROCQ Désiré Auguste MauriceDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUCROCQ Fernand LouisDunkerque (59)Voir les détails
DUCROCQ Fernand LouisDunkerque (59)Voir les détails
DUCROCQ Fernand LouisDunkerque (59)Voir les détails
DUCROCQ Léon CharlesDunkerque (59)Mont KemmelVoir les détails
DUCROCQ Léon CharlesDunkerque (59)Mont KemmelVoir les détails
DUCROCQ Léon CharlesDunkerque (59)Mont KemmelVoir les détails
DUCROUX ClaudiusSaint-Amour-Bellevue (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCROUX ClaudiusSaint-Amour-Bellevue (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DUCROUX ClaudiusSaint-Amour-Bellevue (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDILLIEUX Fernand LouisBrie-Comte-Robert (77)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDORET François MariePlouguiel (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDORET François MariePlouguiel (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDORET François MariePlouguiel (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOT Eugène CharlesClastres (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOT Eugène CharlesClastres (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOT Eugène CharlesClastres (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOUIT Eugène LéopoldRemilly-sur-Lozon (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOUIT Eugène LéopoldRemilly-sur-Lozon (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DUDOUIT Eugène LéopoldRemilly-sur-Lozon (50)Dunkerque (59)Voir les détails
DUEZ Léonce LouisSaint-Pol-sur-Ternoise (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFEU Jean Marie AugusteCroixille (La) (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFEU Jean Marie AugusteCroixille (La) (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFEU Jean Marie AugusteCroixille (La) (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFFULER Georges AlfredDunkerque (59)TatahouineVoir les détails
DUFFULER Georges AlfredDunkerque (59)TatahouineVoir les détails
DUFFULER Georges AlfredDunkerque (59)TatahouineVoir les détails
DUFFULER Jules LouisDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DUFFULER Jules LouisDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DUFFULER Jules LouisDunkerque (59)Prosnes (51)Voir les détails
DUFFULER LucienDunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT Gaston LucienTugny-et-Pont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT Gaston LucienTugny-et-Pont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT Gaston LucienTugny-et-Pont (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT MauriceSaint-Omer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT MauriceSaint-Omer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT MauriceSaint-Omer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFLOT Pierre Charles LouisDunkerque (59)Chevincourt (60)Voir les détails
DUFLOT Pierre Charles LouisDunkerque (59)Chevincourt (60)Voir les détails
DUFLOT Pierre Charles LouisDunkerque (59)Chevincourt (60)Voir les détails
DUFOSSE Gaston EugèneDunkerque (59)Braye-en-Laonnois (02)Voir les détails
DUFOSSE Gaston EugèneDunkerque (59)Braye-en-Laonnois (02)Voir les détails
DUFOSSE Gaston EugèneDunkerque (59)Braye-en-Laonnois (02)Voir les détails
DUFOUR Fabien Pierre FrançoisPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Fabien Pierre FrançoisPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Fabien Pierre FrançoisPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR François Charles JosephSaint-Hilaire-Cottes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR François Charles JosephSaint-Hilaire-Cottes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR François Charles JosephSaint-Hilaire-Cottes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Gaston MariusDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUFOUR Gaston MariusDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUFOUR Gaston MariusDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR HenriDunkerque (59)Biaches (80)Voir les détails
DUFOUR JeanThouarcé (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR JeanThouarcé (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR JeanThouarcé (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Léon Louis ArthurDunkerque (59)Spycker (59)Voir les détails
DUFOUR Mathurin CharlesSaint-Gervais (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Mathurin CharlesSaint-Gervais (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Mathurin CharlesSaint-Gervais (33)Dunkerque (59)Voir les détails
DUFOUR Paul LucienDunkerque (59)Cormicy (51)Voir les détails
DUFOUR Paul LucienDunkerque (59)Cormicy (51)Voir les détails
DUFOUR Paul LucienDunkerque (59)Cormicy (51)Voir les détails
DUFOUR Roger Ernest LouisDunkerque (59)Voir les détails
DUGUET Denis JulesVallenay (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUGUET Denis JulesVallenay (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUGUET Denis JulesVallenay (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUGUET JeanSamadet (40)Dunkerque (59)Voir les détails
DUGUET JeanSamadet (40)Dunkerque (59)Voir les détails
DUGUET JeanSamadet (40)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAMEL AlbertCholoy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAMEL AlbertCholoy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAMEL AlbertCholoy (54)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAMEL Narcisse André JosephRaincheval (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAMEL Victor Clément PaulCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUHAN Eugène LouisDunkerque (59)Lyon 2e arrondissement (69)Voir les détails
DUHAN Eugène LouisDunkerque (59)Lyon 2e arrondissement (69)Voir les détails
DUHAN Eugène LouisDunkerque (59)Lyon 2e arrondissement (69)Voir les détails
DUJARDIN Marcel Louis JosephPARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUJARDIN NoëlDunkerque (59)Dunkerque - hôpital militaire (59)Voir les détails
DUJON Léopold RaymondCouvrelles (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DULAQUAIS Claude Maurice GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
DULCHAIN Octave Marcel LouisDunkerque (59)Veuve (La) (51)Voir les détails
DULCHAIN Octave Marcel LouisDunkerque (59)Veuve (La) (51)Voir les détails
DULCHAIN Octave Marcel LouisDunkerque (59)Veuve (La) (51)Voir les détails
DUMAINE FrançoisGenté (16)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMAS Pierre Jean MarieParay le Monial (71)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMAY JeanIneuil (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMAY JeanIneuil (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMAY JeanIneuil (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMEE MauriceSens (89)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMEE MauriceSens (89)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMEE MauriceSens (89)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMENIL Pierre EugèneÉtoutteville (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMENIL Pierre EugèneÉtoutteville (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMENIL Pierre EugèneÉtoutteville (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMESNIL Pierre MariaSaint Saëns (76)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMETS Marcel Prudent LouisDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DUMETS Marcel Prudent LouisDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DUMETS Marcel Prudent LouisDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
DUMON Henri Charles LéonDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUMON Henri Charles LéonDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUMON Henri Charles LéonDunkerque (59)Craonne (02)Voir les détails
DUMON Jean Noël MarieDunkerque (59)Spycker (59)Voir les détails
DUMON Pierre AndréDunkerque (59)Bourges - hôpital militaire (18)Voir les détails
DUMONS Alexandre AntoineCastelsarrasin (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMONS Alexandre AntoineCastelsarrasin (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMONS Alexandre AntoineCastelsarrasin (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMONT Edouard Hilaire OscarMouriez (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMONT Emile Gaston GabrielDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
DUMONT JeanDunkerque (59)Voir les détails
DUMONT Louis RaymondDunkerque (59)Gros Henquin (57)Voir les détails
DUMONT Marceau JulesDunkerque (59)Oulches-la-Vallée-Foulon (02)Voir les détails
DUMONT Marceau JulesDunkerque (59)Oulches-la-Vallée-Foulon (02)Voir les détails
DUMONT Marceau JulesDunkerque (59)Oulches-la-Vallée-Foulon (02)Voir les détails
DUMONT Paul ElphègeFontaine-Denis-Nuisy (51)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMONTEIL PaulPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORET Louis Paul Henri JulienBagnères-de-Bigorre (65)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORET Louis Paul Henri JulienBagnères-de-Bigorre (65)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORET Louis Paul Henri JulienBagnères-de-Bigorre (65)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORTIER ArthurRoncq (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORTIER ArthurRoncq (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMORTIER ArthurRoncq (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMOULIN René Louis DésiréTrouville sur Mer (14)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMOUTIER Marcel HenriRugles (27)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMUR Victor LouisCréteil (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMUR Victor LouisCréteil (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUMUR Victor LouisCréteil (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUNAC AdrienSaint-Benoît (11)Dunkerque (59)Voir les détails
DUNAC AdrienSaint-Benoît (11)Dunkerque (59)Voir les détails
DUNAC AdrienSaint-Benoît (11)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPLANTIER Raymond JacquesMézin (47)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPLESSIS Alfred GastonDunkerque (59)Nouvron-Vingré (02)Voir les détails
DUPLESSIS Alfred GastonDunkerque (59)Nouvron-Vingré (02)Voir les détails
DUPLESSIS Alfred GastonDunkerque (59)Nouvron-Vingré (02)Voir les détails
DUPONT Albert Auguste OctaveDunkerque (59)Tartiers (02)Voir les détails
DUPONT Albert Auguste OctaveDunkerque (59)Tartiers (02)Voir les détails
DUPONT Albert Auguste OctaveDunkerque (59)Tartiers (02)Voir les détails
DUPONT Alexis AndréFresnes sur Escaut (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Henri MauriceDunkerque (59)IsercohnVoir les détails
DUPONT Henri MauriceDunkerque (59)IsercohnVoir les détails
DUPONT Henri MauriceDunkerque (59)Iserlohn (0)Voir les détails
DUPONT Jean SylvainLachapelle (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Jean SylvainLa Chapelle (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Jean SylvainLachapelle (82)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Joseph MarieLe Puiset Doré (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Joseph MarieLe Puiset Doré (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPONT Joseph MarieLe Puiset Doré (49)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPRADOU Prosper LucienSaint Laurent de Cognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPRAT AntoninCaubiac (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPRAT AntoninCaubiac (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPRAT AntoninCaubiac (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPRE AlbertPuiseaux (45)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPREZ Louis Joseph EtienneRessons-sur-Matz (60)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPUIS ArmandSévry (18)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPUIS Pierre Alfred AdolpheArras (62)Dunkerque (59)Voir les détails
DUPUY Auguste AdolpheDunkerque (59)Merseburg (0)Voir les détails
DUPUY Auguste AdolpheDunkerque (59)MerseburgVoir les détails
DUPUY Auguste AdolpheDunkerque (59)MerseburgVoir les détails
DUPUY Auguste AdolpheDunkerque (59)MerseburgVoir les détails
DUQUENNE André GilbertDunkerque (59)Voir les détails
DUQUENNE Fernand HenriLOIRE (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste AdolpheDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste AdolpheDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste AdolpheDunkerque (59)Amiens (80)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste JosephVersailles (78)Dunkerque (59)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste JosephVersailles (78)Dunkerque (59)Voir les détails
DUQUENNE Jean Baptiste JosephVersailles (78)Dunkerque (59)Voir les détails
DUQUENOY Joseph AdolpheDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
DUQUENOY Joseph AdolpheDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
DUQUENOY Joseph AdolpheDunkerque (59)Hannonville-sous-les-Côtes (55)Voir les détails
DUQUESNOY Léonard EdouardDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DUQUESNOY Léonard EdouardDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DUQUESNOY Léonard EdouardDunkerque (59)Maurepas (80)Voir les détails
DURAND Alexis JeanVarennes (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND Alexis JeanVarennes (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND Alexis JeanVarennes (31)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND Antonin CasimirCestayrols (81)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND ErnestGorniès (34)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND HenriVauchassis (10)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND Joseph AntoineVernioz (38)Dunkerque (59)Voir les détails
DURAND Paul Marcel Jean PierreMetz (57)Dunkerque (59)Voir les détails
DUREUIL Charles MarcelMontbard (21)Dunkerque (59)Voir les détails
DUREZ Alfred LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
DUREZ Alfred LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
DUREZ Alfred LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
DUREZ Alfred LouisDunkerque (59)Le Fayel - Amb. 3/15 (60)Voir les détails
DUREZ Auguste OctaveDunkerque (59)Soupir (02)Voir les détails
DUREZ Auguste OctaveDunkerque (59)Soupir (02)Voir les détails
DUREZ Auguste OctaveDunkerque (59)Soupir (02)Voir les détails
DURIAU Frédéric Louis CharlesDunkerque (59)Voulpaix (02)Voir les détails
DURIAU Frédéric Louis CharlesDunkerque (59)Voulpaix (02)Voir les détails
DURIAU Frédéric Louis CharlesDunkerque (59)Voulpaix (02)Voir les détails
DURIEUX AlphonseWattrelot (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DURIEZ Marcel Edmond AntoineDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DURIEZ Marcel Edmond AntoineDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DURIEZ Marcel Edmond AntoineDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DURIN Pierre MarieDunkerque (59)Obernay - hôpital chirurgical mobile n°3 1er AF (67)Voir les détails
DURIS André JulienCluis (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DURIS André JulienCluis (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DURIS André JulienCluis (36)Dunkerque (59)Voir les détails
DURMORT AlfredOrigny-en-Thiérache (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DURMORT AlfredOrigny-en-Thiérache (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DURMORT AlfredOrigny-en-Thiérache (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUROS Alexandre François MariePlouguenast (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DUROS Alexandre François MariePlouguenast (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DUROS Alexandre François MariePlouguenast (22)Dunkerque (59)Voir les détails
DURQUET Lucien HubertBiarritz (64)Dunkerque (59)Voir les détails
DUSAUTOIR Eloi Jean MauriceDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
DUSAUTOIR Eloi Jean MauriceDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
DUSAUTOIR Eloi Jean MauriceDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
DUTERTRE Camille EugèneCormost (10)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTERTRE Camille EugèneCormost (10)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTERTRE Camille EugèneCormost (10)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT AlphonseMarcq-en-Barœul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT AlphonseMarcq-en-Barœul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT AlphonseMarcq-en-Barœul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT Jules Floris JosephRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT Jules Floris JosephRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTHOIT Jules Floris JosephRoubaix (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTOICT Eugène Cornil HenriLeffrinckoucke (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTOICT Eugène Cornil HenriLeffrinckoucke (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUTOICT Eugène Cornil HenriLeffrinckoucke (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Eugene AlexisDunkerque (59)chemin des Dames (02)Voir les détails
DUVAL Eugene AlexisDunkerque (59)chemin des Dames (02)Voir les détails
DUVAL Eugene AlexisDunkerque (59)chemin des Dames (02)Voir les détails
DUVAL Fernand GastonDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
DUVAL Fernand GastonDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
DUVAL Fernand GastonDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
DUVAL Gaston AlbertROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Gaston AlbertROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Gaston AlbertROSENDAEL (59)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Georges PaulDraveil (91)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Gilbert Jean CharlesPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph EliséeBailleul (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph EliséeBailleul (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph EliséeBailleul (80)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph Henri (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph Henri (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Joseph Henri (53)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Maurice DésirèDunkerque (59)DarmstadtVoir les détails
DUVAL Maurice DésirèDunkerque (59)DarmstadtVoir les détails
DUVAL Maurice DésirèDunkerque (59)DarmstadtVoir les détails
DUVAL Pierre Emile LéonPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Victor Henri EugèneDunkerque (59)Voir les détails
DUVAL Victor Henri EugèneDunkerque (59)Voir les détails
DUVET Adolphe JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUVET Adolphe JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUVET Adolphe JulesDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
DUVET Eugène AugusteDunkerque (59)Voir les détails
DUVET Marcel AlbertDunkerque (59)HambourgVoir les détails
DUVIVIER Constant LouisMoussy-Verneuil (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVIVIER Constant LouisMoussy-Verneuil (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DUVIVIER Constant LouisMoussy-Verneuil (02)Dunkerque (59)Voir les détails
DYCKE Alphonse HippolyteDunkerque (59)Fresnes-en-Woëvre (55)Voir les détails
DYCKE Alphonse HippolyteDunkerque (59)Fresnes-en-Woëvre (55)Voir les détails
DYSERIN Marcel Georges CharlesDunkerque (59)près de Saint-Mihiel (55)Voir les détails
EHLERS EugèneDunkerque (59)Voir les détails
EL AIDI ben Ahmed ben Ayed ben SalahEl Merdja caïdat de El Kef (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
EL AIDI ben Ahmed ben Ayed ben SalahEl Merdja caïdat de El Kef (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
EL AIDI ben Ahmed ben Ayed ben SalahEl Merdja caïdat de El Kef (Tunisie)Dunkerque (59)Voir les détails
ELLEBOODE Julien César JulesDunkerque (59)HallebastVoir les détails
ELLEBOODE Julien César JulesDunkerque (59)HallebastVoir les détails
ELLEBOODE Julien César JulesDunkerque (59)HallebastVoir les détails
EMBARCK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARCK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARCK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARECK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARECK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARECK BEN AHMED Dunkerque (59)Voir les détails
EMBARECK BEN DAHMANE Aïn Salah (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
EMELINA Casimir Joseph BaptistinGilette (06)Dunkerque (59)Voir les détails
EMELINA Casimir Joseph BaptistinGilette (06)Dunkerque (59)Voir les détails
EMELINA Casimir Joseph BaptistinGilette (06)Dunkerque (59)Voir les détails
EMOND Henri LouisFolembray (02)Dunkerque (59)Voir les détails
EMOND Henri LouisFolembray (02)Dunkerque (59)Voir les détails
EMSENS Dunkerque (59)Voir les détails
ENAUT Emile Alphonse RomainCherbourg-Octeville (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGELAERE Emile Albert VictorBailleul (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGLARD Jules HenriFlixecourt (80)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGLARD Jules HenriFlixecourt (80)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGLARD Jules HenriFlixecourt (80)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGLEBERT VincentLeers (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ENGRAND Pierre Abraham NicolasDunkerque (59)Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ENGRAND Pierre Abraham NicolasDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ENO Ernest MarieLannion (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ENO Ernest MarieLannion (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ENO Ernest MarieLannion (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ENTZMANN Fernand MauriceDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
ENTZMANN Fernand MauriceDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
ENTZMANN Fernand MauriceDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
ERKELBOUT Georges Albert GustaveDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
ERKELBOUT Georges Albert GustaveDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
ERKELBOUT Georges Albert GustaveDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
ERNEST Fernand JosephFervaques (14)Dunkerque (59)Voir les détails
ERNIE Louis MarieMorlaix (29)Dunkerque (59)Voir les détails
ERNOUF Camille EdmondLongueville (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ERNOUF Camille EdmondLongueville (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ERNOUF Camille EdmondLongueville (50)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCANDE PierrePomarède (La) (11)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBAS JeanLéguevin (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBAS JeanLéguevin (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBAS JeanLéguevin (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBOIS François FirminSaint-Hilaire (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBOIS François FirminSaint-Hilaire (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCOUBOIS François FirminSaint-Hilaire (31)Dunkerque (59)Voir les détails
ESCULIER Hubert Alfred Louis ErnestChâteau sur Allier (03)Dunkerque (59)Voir les détails
ESNAULT Henri Richard JosephChelun (35)Dunkerque (59)Voir les détails
ESNAULT Pierre MarieRennes (35)Dunkerque (59)Voir les détails
ESNAULT Pierre MarieRennes (35)Dunkerque (59)Voir les détails
ESNAULT Pierre MarieRennes (35)Dunkerque (59)Voir les détails
ESPINOUSE André Prudent LéonQuesnoy-sur-Deûle (59)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTECQUE Charles FrançoisLafroicourt (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTECQUE Charles FrançoisLafroicourt (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTECQUE Charles FrançoisLafroicourt (54)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTEVE PierreAsques (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTEVE PierreAsques (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTEVE PierreAsques (33)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTIENNE BenjaminMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTIENNE BenjaminMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
ESTIENNE BenjaminMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
ETIENNE Hippolyte Pierre MariePlémy (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ETIENNE Hippolyte Pierre MariePlémy (22)Dunkerque (59)Voir les détails
ETIENNE Hippolyte Pierre MariePlémy (22)Dunkerque (59)Voir les détails
EUVRARD Alphonse PierreDevrouze (71)Dunkerque (59)Voir les détails
EUVRARD Alphonse PierreDevrouze (71)Dunkerque (59)Voir les détails
EUVRARD Alphonse PierreDevrouze (71)Dunkerque (59)Voir les détails
EVARD Paul IsidoreSaint-Senier-sous-Avranches (50)Dunkerque (59)Voir les détails
EVARD Paul IsidoreSaint-Senier-sous-Avranches (50)Dunkerque (59)Voir les détails
EVARD Paul IsidoreSaint-Senier-sous-Avranches (50)Dunkerque (59)Voir les détails
EVERAER Louis Lucien PierreDunkerque (59)Fécamp (76)Voir les détails
EVERAER Louis Lucien PierreDunkerque (59)Fécamp (76)Voir les détails
EVERAER Louis Lucien PierreDunkerque (59)Fécamp (76)Voir les détails
EVERAER Roger Alexandre CharlesDunkerque (59)Bermerain (59)Voir les détails
EVERAERT Etienne PaulDunkerque (59)Dinant - province de NamurVoir les détails
EVERAERT Etienne PaulDunkerque (59)Dinant - province de NamurVoir les détails
EVERAERT Etienne PaulDunkerque (59)Dinant - province de NamurVoir les détails
EVEZARD JulesPierrefitte-ès-Bois (45)Dunkerque (59)Voir les détails
EVRARD Arthur Louis CornilDunkerque (59)Hurlus (51)Voir les détails
EVRARD Marcel Maurice Etienne EugèneAuneuil (60)Dunkerque (59)Voir les détails
EVRARD Pierre CharlesBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
EVRARD Roger AlfredGennes Ivergny (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FABRE Gabriel MauricePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FABRE Hippolyte JulesCotignac (83)Dunkerque (59)Voir les détails
FABUREL Gustave EugèneNivillers (60)Dunkerque (59)Voir les détails
FABUREL Gustave Eugène (60)Dunkerque (59)Voir les détails
FACE François LéonDunkerque (59)Voir les détails
FACKEURE RobertDunkerque (59)Riom (63)Voir les détails
FACKEURE RobertDunkerque (59)Riom (63)Voir les détails
FACKEURE RobertDunkerque (59)Riom (63)Voir les détails
FACON Gaston Léon PierreDunkerque (59)Pontavert (02)Voir les détails
FACON Gaston Léon PierreDunkerque (59) (02)Voir les détails
FACON JulesFaches-Thumesnil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FACON JulesFaches-Thumesnil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FACON JulesFaches-Thumesnil (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FAES Léon DésiréDunkerque (59)Vesdelot (77)Voir les détails
FAGET Emile MarcelinFraissé-des-Corbières (11)Dunkerque (59)Voir les détails
FAIHY MarcelDunkerque (59)PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
FAILLIE Albert ParfaitDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
FAILLIE Albert ParfaitDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
FAILLIE Albert ParfaitDunkerque (59)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
FAINETEAU Humbert EmileGlénay (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAINETEAU Humbert EmileGlénay (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAINETEAU Humbert EmileGlénay (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAITEAU AlphonseLusignan (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FAITEAU AlphonseLusignan (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FAITEAU AlphonseLusignan (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FAITROP Louis Ferdinand HenriDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
FAITROP Louis Ferdinand HenriDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
FAITROP Louis Ferdinand HenriDunkerque (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
FALCONE Charles BarthélemiMarseille (13)Dunkerque (59)Voir les détails
FALKE Georges PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FANTAPIE Louis Joseph GustaveNice (06)Dunkerque (59)Voir les détails
FARAULT Francis Léonard JulienChartres (37)Dunkerque (59)Voir les détails
FARAULT Francis Léonard JulienChartres (37)Dunkerque (59)Voir les détails
FARAULT Francis Léonard JulienChartres (37)Dunkerque (59)Voir les détails
FARENC Joseph PaulThézan-lès-Béziers (34)Dunkerque (59)Voir les détails
FARETIE Pierre ConstantDunkerque (59)Bouy (51)Voir les détails
FARETIE Pierre ConstantDunkerque (59)Bouy (51)Voir les détails
FARETIE Pierre ConstantDunkerque (59)Bouy (51)Voir les détails
FARETIE Pierre ConstantDunkerque (59)Bouy (51)Voir les détails
FARITIET Jules MarieDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FARNARIER Abel MariusVelaux (13)Dunkerque (59)Voir les détails
FARNARIER Abel Marius (13)Dunkerque (59)Voir les détails
FARNIER Léonard MarieParay-le-Monial (71)Dunkerque (59)Voir les détails
FARNIER Léonard MarieParay-le-Monial (71)Dunkerque (59)Voir les détails
FARNIER Léonard MarieParay-le-Monial (71)Dunkerque (59)Voir les détails
FASANO Jean PierreAlger (ex département d'Alger)Dunkerque (59)Voir les détails
FASQUEL Alphonse EugéneDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
FASQUEL Alphonse EugéneDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
FASQUEL Alphonse EugéneDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
FASQUEL Gaston Pierre EugèneCalais (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FASQUEL Lucien Eloi DésiréDunkerque (59)Verdun (55)Voir les détails
FASQUEL Lucien Maurice JosephDunkerque (59)6 Km E DuongVoir les détails
FASQUELLE Jules Joseph LéonDunkerque (59)Vauquois (55)Voir les détails
FASQUELLE Jules Joseph LéonDunkerque (59)Vauquois (55)Voir les détails
FASQUELLE Jules Joseph LéonDunkerque (59)Vauquois (55)Voir les détails
FASSEUR François GustaveDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FASSEUR François GustaveDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FASSEUR François GustaveDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FASSIO Joseph FélicienDunkerque (59)Epernay - hôpital (51)Voir les détails
FASSIO Joseph FélicienDunkerque (59)Épernay (51)Voir les détails
FASSIO Joseph FélicienDunkerque (59)Épernay (51)Voir les détails
FASSIO Joseph FélicienDunkerque (59)Épernay (51)Voir les détails
FATOU Augustin AiméDunkerque (59)Bron (69)Voir les détails
FATOU Augustin AiméDunkerque (59)Bron (69)Voir les détails
FATOU Augustin AiméDunkerque (59)Bron (69)Voir les détails
FATOUX Charles Henri JosephÉtrun (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUCON LucienFécamp (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUCONNIER Charles AlexandrePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUCONNIER Charles AlexandrePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUCONNIER Charles AlexandrePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUCOURT HonoréSaint-Laurent-en-CauxDunkerque (59)Voir les détails
FAUCOURT HonoréSaint-Laurent-en-CauxDunkerque (59)Voir les détails
FAUCOURT HonoréSaint-Laurent-en-CauxDunkerque (59)Voir les détails
FAUGER Henri PaulFaye-sur-Ardin (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGER Henri PaulFaye-sur-Ardin (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGER Henri PaulFaye-sur-Ardin (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGERE Paul Fresne JeanAngoulême (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGERE Paul Fresne JeanAngoulême (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGERE Paul Fresne JeanAngoulême (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGET Paul LouisCransac (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGET Paul LouisCransac (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUGET Paul LouisCransac (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUQUEMBERGUE Lucien ErnestDunkerque (59)Zuydcoote (59)Voir les détails
FAUQUEMBERGUE Lucien ErnestDunkerque (59)Zuydcoote (59)Voir les détails
FAUQUEMBERGUE Lucien ErnestDunkerque (59)Zuydcoote (59)Voir les détails
FAUQUEZ Emile Louis JosephBerles Monchel (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FAUVART AndréDunkerque (59)Voir les détails
FAUVEAUX Marcel JosephHautmont (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVAND LouisPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVAND LouisPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVAND LouisPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIER AugustinSaint-Étienne-de-Vicq (03)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIER AugustinSaint-Étienne-de-Vicq (03)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIER AugustinSaint-Étienne-de-Vicq (03)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIER Emile Jean LouisDunkerque (59)Bizerte - hôpital militaireVoir les détails
FAVIERE Albert FidèleDunkerque (59)vaux ( sans précisions) (55)Voir les détails
FAVIERE Albert FidèleDunkerque (59)vaux ( sans précisions) (55)Voir les détails
FAVIERE Albert FidèleDunkerque (59)vaux ( sans précisions) (55)Voir les détails
FAVIERE LouisVignoux-sur-Barangeon (18)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIERE LouisVignoux-sur-Barangeon (18)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVIERE LouisVignoux-sur-Barangeon (18)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVRY Paul LouisServion (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVRY Paul LouisServion (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FAVRY Paul LouisServion (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FAYEULLE Alfred FrançoisBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FAYEULLE Alfred FrançoisBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FAYOLLAS EymericChamps-Romain (24)Dunkerque (59)Voir les détails
FAYOLLAS EymericChamps-Romain (24)Dunkerque (59)Voir les détails
FAYOLLAS EymericChamps-Romain (24)Dunkerque (59)Voir les détails
FAZILLAUD Célestin LouisLargeasse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAZILLAUD Célestin LouisLargeasse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FAZILLAUD Célestin LouisLargeasse (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FELIX JosephLozinghem (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FELIZET ArthurTroyes (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FELIZET ArthurTroyes (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FELIZET ArthurTroyes (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FENOUILLET Alban AlexisGrenoble (38)Dunkerque (59)Voir les détails
FER René Pierre MarieLorient (56)Dunkerque (59)Voir les détails
FERET Raimond Charles ArthurCaen (14)Dunkerque (59)Voir les détails
FERLIN Fernand Amédée VictorBiarritz (64)Dunkerque (59)Voir les détails
FERMON Albert Gaston HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FERMON Albert Gaston HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FERMON Albert Gaston HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FERRARI EugèneBlainville-sur-l'Eau (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FERRARI EugèneBlainville-sur-l'Eau (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FERRARI EugèneBlainville-sur-l'Eau (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FERRE Eugène André LouisChalonnes sur Loire (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FESTA Emile Jean BaptisteNice (06)Dunkerque (59)Voir les détails
FESTA Emile Jean BaptisteNice (06)Dunkerque (59)Voir les détails
FESTA Emile Jean BaptisteNice (06)Dunkerque (59)Voir les détails
FEUTRIE François LouisWavrin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FEUTRIE François LouisWavrin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FEUTRIE François LouisWavrin (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FEVER Jean Marceau HenriDunkerque (59)Voir les détails
FEVIN Maurice Lucien PierreDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
FEVIN Maurice Lucien PierreDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
FEVIN Maurice Lucien PierreDunkerque (59)Lihons (80)Voir les détails
FEVRE Henri Paul AlphonseArcis-sur-Aube (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FEVRE Henri Paul AlphonseArcis-sur-Aube (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FEVRE Henri Paul AlphonseArcis-sur-Aube (10)Dunkerque (59)Voir les détails
FEVRIER Eugène Léon GastonDunkerque (59)Pont-Arcy (02)Voir les détails
FICAT VictorToulouse (31)Dunkerque (59)Voir les détails
FICHANT Célestin ProsperChenières (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FICHANT Célestin ProsperChenières (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FICHANT Célestin ProsperChenières (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FICHANT Jean Marie JosephLevallois-Perret (92)Dunkerque (59)Voir les détails
FICHAUX Kleber MarcelDunkerque (59)Lunéville (08)Voir les détails
FICHER Charles FernandDunkerque (59)Voir les détails
FICHER Charles FernandDunkerque (59)Voir les détails
FICHER Charles FernandDunkerque (59)Voir les détails
FICHET HenriDunkerque (59)Voir les détails
FICHET HenriDunkerque (59)Voir les détails
FICHET HenriDunkerque (59)Voir les détails
FIDON Maurice EdmondDunkerque (59)Voir les détails
FIDRY EdouardPlesnois (57)Dunkerque (59)Voir les détails
FIEVET RenéDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FIEVET RenéDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FIEVET RenéDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FIGUIERE JosephNant (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FIGUIERE JosephNant (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FIGUIERE JosephNant (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FILHOL MarcelTouzac (46)Dunkerque (59)Voir les détails
FILHOL MarcelTouzac (46)Dunkerque (59)Voir les détails
FILHOL MarcelTouzac (46)Dunkerque (59)Voir les détails
FILLAERT Emile EmmanuelDunkerque (59)au large de Dunkerque (59)Voir les détails
FILLIAERT Emile Eugène MaximilienDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLIAERT Emile Eugène MaximilienDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLIAERT Emile Eugène MaximilienDunkerque (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLIAERT Henri Augustin JosephDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLIAERT Henri Augustin JosephDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLIAERT Henri Augustin JosephDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FILLON FerdinandVasles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FILLON FerdinandVasles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FILLON FerdinandVasles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FILLONNEAU François Marie JosephMontreuil (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FILS Jean Etienne DesiréPoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FILS Jean Etienne DesiréPoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FILS Jean Etienne DesiréPoitiers (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FINAUT Arthur Maurice CharlesDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
FINAUT Arthur Maurice CharlesDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
FINAUT Arthur Maurice CharlesDunkerque (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
FINOT Ernest Léo MaxDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
FINOT Ernest Léo MaxDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
FINOT Ernest Léo MaxDunkerque (59)Cerisy (80)Voir les détails
FINOT Gaston Clément AdrienOye Plage (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FINOT RaymondDunkerque (59)Voir les détails
FINOT RaymondDunkerque (59)Voir les détails
FIOLET Marceau Louis GustaveDunkerque (59)Louvemont-Côte-du-Poivre (55)Voir les détails
FIOLET Marceau Louis GustaveDunkerque (59)Louvemont-Côte-du-Poivre (55)Voir les détails
FIOLET Marceau Louis GustaveDunkerque (59)Louvemont-Côte-du-Poivre (55)Voir les détails
FIOLET Marcel HenriDunkerque (59)Berny-en-Santerre (80)Voir les détails
FIOLET Marcel HenriDunkerque (59)Berny-en-Santerre (80)Voir les détails
FIOLET Marcel HenriDunkerque (59)Berny-en-Santerre (80)Voir les détails
FISCHER HenriMeudon (92)Dunkerque (59)Voir les détails
FISCHER HenriMeudon (92)Dunkerque (59)Voir les détails
FISCHER HenriMeudon (92)Dunkerque (59)Voir les détails
FITTE Germain Lucien JeanBachos (31)Dunkerque (59)Voir les détails
FITTE GuillaumeLangoiran (33)Dunkerque (59)Voir les détails
FITTE GuillaumeLangoiran (33)Dunkerque (59)Voir les détails
FITTE GuillaumeLangoiran (33)Dunkerque (59)Voir les détails
FLAMANT Emile ThéophileMerris (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FLAMANT Emile ThéophileMerris (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FLAMANT Emile ThéophileMerris (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FLAMENT Henri Léon JosephLumbres (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FLANDRE Raoul OctaveEtoile (80)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEURY Edouard Jules JosephInxent - ctn d'Etapes (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEURY MariusDesingy (74)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEURY MariusDesingy (74)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEURY MariusDesingy (74)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEURY MauriceDunkerque (59)Voir les détails
FLEVEAU Auguste Albert LéonBeaumont (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEVEAU Auguste Albert LéonBeaumont (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FLEVEAU Auguste Albert LéonBeaumont (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FLOCH Yves MariePleyber Christ (29)Dunkerque (59)Voir les détails
FLOUR Alfred HenriDunkerque (59)Saint-Loup-Terrier (08)Voir les détails
FLOUR Frederic JulesDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
FLOUR Frederic JulesDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
FLOUR Frederic JulesDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
FLOUR Frédéric JulesDunkerque (59)Saint-Jean-sur-Tourbe (51)Voir les détails
FLOUR Henri VictorDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
FLOUR Henri VictorDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
FLOUR Henri VictorDunkerque (59)Beaumont-en-Verdunois (55)Voir les détails
FOCKENBERGHE Edouard ConstantDunkerque (59)Sidi AbdallahVoir les détails
FOCKENBERGHE Edouard ConstantDunkerque (59)Sidi AbdallahVoir les détails
FOCKENBERGHE Edouard ConstantDunkerque (59)Sidi AbdallahVoir les détails
FOCKENBERGHE Eugène Georges CharlesDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
FOCKENBERGHE Eugène Georges CharlesDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
FOCKENBERGHE Eugène Georges CharlesDunkerque (59)Ablaincourt-Pressoir (80)Voir les détails
FOCKENBERGHE Paul LucienDunkerque (59)Ripont (51)Voir les détails
FOCKENBERGHE Paul LucienDunkerque (59)Ripont (51)Voir les détails
FOCKENBERGHE Paul LucienDunkerque (59)Ripont (51)Voir les détails
FOIRET Marcel Gaston CornilDunkerque (59)Signy-l'Abbaye (08)Voir les détails
FOIRET Marcel Gaston CornilDunkerque (59)Signy-l'Abbaye (08)Voir les détails
FOIRET Marcel Gaston CornilDunkerque (59)Signy-l'Abbaye (08)Voir les détails
FOLL Yves MarieTrédez Locquémeau (22)Dunkerque (59)Voir les détails
FOLLET Jules Marcel MariusDunkerque (59)Ailly-sur-Meuse (55)Voir les détails
FOLLET Max Arthur ProsperDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOLLET Max Arthur ProsperDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOLLET Roger Aimé GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FOLLET Victor PierreDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FOLLET Victor PierreDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FOLLET Victor PierreDunkerque (59)Rosendaël (59)Voir les détails
FOLLEY Julien Gustave MarcelDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
FOLLEY Julien Gustave MarcelDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
FOLLEY Julien Gustave MarcelDunkerque (59)Douaumont (55)Voir les détails
FONS EdouardCaixas (66)Dunkerque (59)Voir les détails
FONS EdouardCaixas (66)Dunkerque (59)Voir les détails
FONS EdouardCaixas (66)Dunkerque (59)Voir les détails
FONTAINE Emile EdmondDunkerque (59)Bétheny (51)Voir les détails
FONTAINE Raymond GeorgesCourgenard (72)Dunkerque (59)Voir les détails
FONTAINE René GeorgesDouai (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FONTAINE Victor JulienDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
FONTAINE Victor JulienDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
FONTAINE Victor JulienDunkerque (59)Moronvilliers (51)Voir les détails
FONTANAUD Camille MarcelBordeaux (33)Dunkerque (59)Voir les détails
FONTON Ernest LouisDunkerque (59)Vimy (62)Voir les détails
FONTON Ernest LouisDunkerque (59)Vimy (62)Voir les détails
FONTON Ernest LouisDunkerque (59)Vimy (62)Voir les détails
FONTON JulesDunkerque (59)Voir les détails
FOORT Albert HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOORT Albert HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOORT Albert HenriDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOREST MarceauDunkerque (59)Houlgate (14)Voir les détails
FOREST MarceauDunkerque (59)Houlgate (14)Voir les détails
FOREST MarceauDunkerque (59)Houlgate (14)Voir les détails
FOREST Pierre MariePanissières (42)Dunkerque (59)Voir les détails
FORESTIER Louis ThéophileSaint-Florent (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FORESTIER Louis ThéophileSaint-Florent (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FORESTIER Louis ThéophileSaint-Florent (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FORRET ALIAS FLAMENT GeorgesDunkerque (59)Montbéliard (25)Voir les détails
FORT Joseph Louis JeanSaint Urbain (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FORTIN Augustin FélixBoulogne-sur-Mer (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FORTIN Jean JacquesDunkerque (59)Voir les détails
FOSSAERT Léon Joseph Benoit LucienBourbourg-Campagne (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FOSSAERT Léon Joseph Benoit LucienBourbourg-Campagne (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FOSSAERT Léon Joseph Benoit LucienBourbourg-Campagne (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FOSSAERT Roger ModesteDunkerque (59)Schleiz - hôpitalVoir les détails
FOUCAUD Anatole Augustin EtienneSalles-de-Barbezieux (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCAUD Anatole Augustin EtienneSalles-de-Barbezieux (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCAUD Anatole Augustin EtienneSalles-de-Barbezieux (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCHARD Alphonse Sosthène DenisTessy-sur-Vire (50)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCHET Alphonse RenéAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCHET Alphonse RenéAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCHET Alphonse RenéAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCOUT Honoré JosephSaint-Laurent-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCOUT Honoré JosephSaint-Laurent-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUCOUT Honoré JosephSaint-Laurent-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUILLOUX Benoit ErnestChambon-sur-Dolore (63)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUILLOUX Benoit ErnestChambon-sur-Dolore (63)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUILLOUX Benoit ErnestChambon-sur-Dolore (63)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUQUES Lucien HonoréDunkerque (59)Voir les détails
FOUQUES Lucien HonoréDunkerque (59)Voir les détails
FOUQUES Lucien HonoréDunkerque (59)Voir les détails
FOUQUET LucienHaudiomont (55)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCADE Joseph MariusBône (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCADE Joseph MariusBône (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCADE Joseph MariusBône (ex département de Constantine)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCADIER Jules Emile (12)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCIN Maurice MarcelMontreuil-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCIN Maurice MarcelMontreuil-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURCIN Maurice MarcelMontreuil-en-Caux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURDRINIER Joseph Henri ElieNeuville au Bois (80)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURET Adonis FrançoisCriquiers (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURETS Louis CamilleMazet-Saint-Voy (43)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURETS Louis CamilleMazet-Saint-Voy (43)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURETS Louis CamilleMazet-Saint-Voy (43)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURMANTIN Arthur Léon PierreDunkerque (59) (95)Voir les détails
FOURMANTIN Arthur Léon PierreDunkerque (59) (95)Voir les détails
FOURMANTIN Arthur Léon PierreDunkerque (59) (95)Voir les détails
FOURMANTIN Georges VictorDunkerque (59)Clermont (60)Voir les détails
FOURMANTIN Georges VictorDunkerque (59)Clermont (60)Voir les détails
FOURMANTIN Georges VictorDunkerque (59)Clermont (60)Voir les détails
FOURMESTRAUX AndréDunkerque (59)Voir les détails
FOURMESTRAUX Désiré Louis CornilDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOURMESTRAUX Désiré Louis CornilDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOURMESTRAUX Désiré Louis CornilDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
FOURMY Raymond LouisBouloire (72)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURMY Raymond LouisBouloire (72)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURMY Raymond LouisBouloire (72)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNERY Maurice FernandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNERY Maurice FernandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNERY Maurice FernandPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIE Jean MarieNarbonne (11)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Adolphe CharlesOuve-Wirquin (62)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER AlexandreBéruges (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER AlexandreBéruges (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER AlexandreBéruges (86)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER ArmandPoligny (77)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Charles Romain JulesGrand Fort Philippe (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Emile Théodore François AugusteDunkerque (59)Viry-Noureuil (02)Voir les détails
FOURNIER Emile Théodore François AugusteDunkerque (59)Viry-Noureuil (02)Voir les détails
FOURNIER Emile Théodore François AugusteDunkerque (59)Viry-Noureuil (02)Voir les détails
FOURNIER Gaston CélestinTunisDunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Gaston CélestinTunisDunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Gaston CélestinTunisDunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Gaston CélestinTunisDunkerque (59)Voir les détails
FOURNIER Jules Romain ArmandDunkerque (59)Rouen (76)Voir les détails
FOURNIER Jules Romain ArmandDunkerque (59)Rouen (76)Voir les détails
FOURNIER Jules Romain ArmandDunkerque (59)Rouen (76)Voir les détails
FOURNIER Pierre Joseph AugusteGrand Fort Philippe (59)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUSSE AiméFromelennes (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUSSE AiméFromelennes (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FOUSSE AiméFromelennes (08)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAISSE FrançoisVillerouge-Termenès (11)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAISSE FrançoisVillerouge-Termenès (11)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAISSE FrançoisVillerouge-Termenès (11)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCESCONI Robert PaulPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCHEMONT PaulCrouy-sur-Ourcq (77)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCHETEAU Charles Alfred FerdinandDompierre-sur-Yon (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCKE Désiré AchilleDunkerque (59)Coutances (50)Voir les détails
FRANCKE Désiré AchilleDunkerque (59)Coutances (50)Voir les détails
FRANCKE Désiré AchilleDunkerque (59)Coutances (50)Voir les détails
FRANCKE Emile Philippe LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
FRANCKE Emile Philippe LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
FRANCKE Emile Philippe LouisDunkerque (59)Fayel (Le) (60)Voir les détails
FRANCKE Max Jean EmileDunkerque (59)Voir les détails
FRANCO ErnestWy-dit-Joli-Village (95)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCO ErnestWy-dit-Joli-Village (95)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCO ErnestWy-dit-Joli-Village (95)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOIS Arsene dit AiméAnthelupt (54)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOIS Gaston EmileAcheux (sans précisions) (80)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOIS Gaston EmileAcheux (sans précisions) (80)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOIS Gaston EmileAcheux (sans précisions) (80)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOISE Albert JulesDozulé (14)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCOISE Julien CharlesLe MaultDunkerque (59)Voir les détails
FRANCON Valére EdouardAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCON Valére EdouardAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANCON Valére EdouardAngers (49)Dunkerque (59)Voir les détails
FRANSOIS Albert ElieDunkerque (59)Voir les détails
FRAPPE EmilePérigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAQUET AlphonseDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
FRAQUET AlphonseDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
FRAQUET AlphonseDunkerque (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
FRAUDIN VendemiaireMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAUDIN VendemiaireMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FRAUDIN VendemiaireMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FRECHON Pierre Eugène HenriDieppe (76)Dunkerque (59)Voir les détails
FREDERYCK Edouard FrançoisDunkerque (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
FREDON Joseph MariePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FREDON Joseph MariePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FREDON Joseph MariePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
FREDRYCK Louis ConstantDunkerque (59)Étinehem (80)Voir les détails
FREDRYCK Louis ConstantDunkerque (59)Étinehem (80)Voir les détails
FREDRYCK Louis ConstantDunkerque (59)Étinehem (80)Voir les détails
FRELAND Gustave Alphonse EmilienSaint-Michel-le-Cloucq (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FRELAND Gustave Alphonse EmilienSaint-Michel-le-Cloucq (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FRELAND Gustave Alphonse EmilienSaint-Michel-le-Cloucq (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FREMONT Robert Paul AiméTouques (14)Dunkerque (59)Voir les détails
FRESSEINGE GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FRESSEINGE GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FRESSEINGE GabrielRibérac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
FRESSEINGE GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FRESSINGES GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FRESSINGES GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FRESSINGES GabrielDunkerque (59)Voir les détails
FREUCHET LouisSaint-Philbert-de-Grand-Lieu (44)Dunkerque (59)Voir les détails
FRIBOURG AlbertDunkerque (59)Voir les détails
FROGER Etienne Joseph Constant HenriSaint-Pierre-des-Nids (53)Dunkerque (59)Voir les détails
FROGER Etienne Joseph Constant HenriSaint-Pierre-des-Nids (53)Dunkerque (59)Voir les détails
FROGER Etienne Joseph Constant HenriSaint-Pierre-des-Nids (53)Dunkerque (59)Voir les détails
FROIN Marie Benoît PierreCognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FROIN Marie Benoît PierreCognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FROIN Marie Benoît PierreCognac (16)Dunkerque (59)Voir les détails
FROMAGER Louis AugusteJoze (63)Dunkerque (59)Voir les détails
FROMENTIN Armand JulesMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FROMENTIN Armand JulesMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FROMENTIN Armand JulesMontreuil (93)Dunkerque (59)Voir les détails
FROMENTIN Joseph ArsèneMarigné-Peuton (53)Dunkerque (59)Voir les détails
FRUCQUET Paul Max Albert DésiréDunkerque (59)Voir les détails
FUCHS Joseph RobertErstein (67)Dunkerque (59)Voir les détails
FUMOLEAU André AlcideChâteau-d'Olonne (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FUMOLEAU André AlcideChâteau-d'Olonne (85)Dunkerque (59)Voir les détails
FUMOLEAU André AlcideChâteau-d'Olonne (85)Dunkerque (59)Voir les détails
GABARD François HenriSaint-Jouin-sous-Châtillon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GABARD François HenriSaint-Jouin-sous-Châtillon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GABARD François HenriSaint-Jouin-sous-Châtillon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GABET Gaston René JulienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GABILLON AndréSceaux-du-Gâtinais (45)Dunkerque (59)Voir les détails
GABILLON AndréSceaux-du-Gâtinais (45)Dunkerque (59)Voir les détails
GABILLON AndréSceaux-du-Gâtinais (45)Dunkerque (59)Voir les détails
GABORY Philibert EugèneCourbevoie (92)Dunkerque (59)Voir les détails
GABORY Philibert EugèneCourbevoie (92)Dunkerque (59)Voir les détails
GABORY Philibert EugèneCourbevoie (92)Dunkerque (59)Voir les détails
GABRIEL Louis HippolyteEulmont (54)Dunkerque (59)Voir les détails
GABRIEL Louis HippolyteEulmont (54)Dunkerque (59)Voir les détails
GABRIEL Louis HippolyteEulmont (54)Dunkerque (59)Voir les détails
GADEYNE EdmondDunkerque (59)Vendresse-Beaulne (02)Voir les détails
GADEYNE EdmondDunkerque (59)Vendresse-Beaulne (02)Voir les détails
GADEYNE EdmondDunkerque (59)Vendresse-Beaulne (02)Voir les détails
GADEYNE Georges Louis FélixDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GADEYNE Georges Louis FélixDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GADEYNE Georges Louis FélixDunkerque (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GADOIS Georges Auguste DésiréFontenai-les-Louvets (61)Dunkerque (59)Voir les détails
GADOIS Georges Auguste DésiréFontenai-les-Louvets (61)Dunkerque (59)Voir les détails
GADOIS Georges Auguste DésiréFontenai-les-Louvets (61)Dunkerque (59)Voir les détails
GADONNA Corentin MariePlonéour-Lanvern (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GADONNA Corentin MariePlonéour-Lanvern (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GADONNA Corentin MariePlonéour-Lanvern (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD GastonPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD GastonPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD GastonPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD JosephSaugues (43)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD JosephSaugues (43)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD JosephSaugues (43)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD RenéMougon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD RenéMougon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAILLARD RenéMougon (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAINCHE Emile Léon CharlesNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
GAINCHE Emile Léon CharlesNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
GAINCHE Emile Léon CharlesNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
GALBADON Louis Georges EugènePerques (50)Dunkerque (59)Voir les détails
GALIBERT Edmond FrédeilleLaprade (11)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLAN DenisIgé (71) (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLAN DenisIgé (71) (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLAN DenisIgé (71) (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLE Roger RobertSonzay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLE Roger RobertSonzay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLE Roger RobertSonzay (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLET Emmanuel Narcisse PierreSaint Pierre le Vieux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLET Emmanuel Narcisse PierreSaint Pierre le Vieux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLET Emmanuel Narcisse PierreSaint Pierre le Vieux (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisGuissény (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisGuissény (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisDunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisDunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisGuissény (29)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLIOU Jean LouisDunkerque (59)Voir les détails
GALLOIS François Emile PierreAsnières sur Blour (86)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLOO Albert Cesar Marie JosephRadinghem-en-Weppes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLOO Albert Cesar Marie JosephRadinghem-en-Weppes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLOO Albert Cesar Marie JosephRadinghem-en-Weppes (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GALLOO Edouard Louis GabrielDunkerque (59)Les Eparges (55)Voir les détails
GALLOO Edouard Louis GabrielDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
GALLOO Edouard Louis GabrielDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
GALLOO Edouard Louis GabrielDunkerque (59)Éparges (55)Voir les détails
GAMAURY LéonardSaint-Junien (87)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMAURY LéonardSaint-Junien (87)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMAURY LéonardSaint-Junien (87)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMBART Lucien EugèneGrauves (51)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMBART Lucien EugèneGrauves (51)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMBART Lucien EugèneGrauves (51)Dunkerque (59)Voir les détails
GAMBLIN Jean Charles PierreDunkerque (59)GocongVoir les détails
GAMBLIN Jean Charles PierreDunkerque (59)GocongVoir les détails
GANDILLON EdouardClaux (Le) (15)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDILLON EdouardClaux (Le) (15)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDILLON EdouardClaux (Le) (15)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDON Adrien HonoréPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDON Adrien HonoréPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDON Adrien HonoréPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDON Alexandre LouisNoëllet (49)Dunkerque (59)Voir les détails
GANDON Pierre FrançoisMoulins (35)Dunkerque (59)Voir les détails
GAQUERRE Oscar Jules JosephParcq (Le) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GAQUERRE Oscar Jules JosephParcq (Le) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GAQUERRE Oscar Jules JosephParcq (Le) (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GARANGER André HenriNeuillé-Pont-Pierre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GARANGER André HenriNeuillé-Pont-Pierre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GARANGER André HenriNeuillé-Pont-Pierre (37)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCIELLE HenriParis (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Emile ValentinSaint-Georges-Motel (27)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Emile ValentinSaint-Georges-Motel (27)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Emile ValentinSaint-Georges-Motel (27)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Gaston LéonBerck (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Gaston LéonBerck (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GARCON Gaston LéonBerck (62)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDELEIN Claude RenéDunkerque (59)SuresnesVoir les détails
GARDELEIN Jules Félix FidéleDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDELEIN Jules Félix FidéleDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDELEIN Jules Félix FidéleDunkerque (59)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDELEIN TheodoreDunkerque (59)zerbstVoir les détails
GARDELEIN TheodoreDunkerque (59)zerbstVoir les détails
GARDELEIN TheodoreDunkerque (59)zerbstVoir les détails
GARDELEIN ThéodoreDunkerque (59)Zerbst (0)Voir les détails
GARDON LouisSaint-Bonnet-le-Château (42)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDON LouisSaint-Bonnet-le-Château (42)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDON LouisSaint-Bonnet-le-Château (42)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDRAT JeanMarcillac-Lanville (16)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDRAT JeanMarcillac-Lanville (16)Dunkerque (59)Voir les détails
GARDRAT JeanMarcillac-Lanville (16)Dunkerque (59)Voir les détails
GAREIN HenriDunkerque (59)Voir les détails
GARIE Denis dit LaffontAntras (09)Dunkerque (59)Voir les détails
GARIE Denis dit LaffontAntras (09)Dunkerque (59)Voir les détails
GARIE Denis dit LaffontAntras (09)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNAUD Jules AlbertSaint-Léger-sur-Dheune (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNAUD Jules AlbertSaint-Léger-sur-Dheune (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNAUD Jules AlbertSaint-Léger-sur-Dheune (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNIER Henri AlbertNoës-près-Troyes (Les) (10)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNIER Henri AlbertNoës-près-Troyes (Les) (10)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNIER Henri AlbertNoës-près-Troyes (Les) (10)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNIER Pierre LucienBercenay le Hayer (10)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNIER Robert CharlesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GARNUCHOT Jean Jules EmileBayonne (64)Dunkerque (59)Voir les détails
GARSIA Georges ErnestDunkerque (59)LizerneVoir les détails
GARSIA Georges ErnestDunkerque (59)LizerneVoir les détails
GARSIA Georges ErnestDunkerque (59)LizerneVoir les détails
GASC GuillaumeMiremont (31)Dunkerque (59)Voir les détails
GASC GuillaumeMiremont (31)Dunkerque (59)Voir les détails
GASC GuillaumeMiremont (31)Dunkerque (59)Voir les détails
GASCU Edgar Jean AlphonseDunkerque (59)Voir les détails
GASCU GeorgesDunkerque (59)Voir les détails
GASQ Urbain Norbert HippolyteCastelnau-de-Mandailles (12)Dunkerque (59)Voir les détails
GASQ Urbain Norbert HippolyteCastelnau-de-Mandailles (12)Dunkerque (59)Voir les détails
GASQ Urbain Norbert HippolyteCastelnau-de-Mandailles (12)Dunkerque (59)Voir les détails
GASSE Eugène François MarcSaint-Sauveur-Marville (28)Dunkerque (59)Voir les détails
GASSE Eugène François MarcSaint-Sauveur-Marville (28)Dunkerque (59)Voir les détails
GASSE Eugène François MarcSaint-Sauveur-Marville (28)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice Cesar HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice Cesar HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice Cesar HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice César HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice César HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTAL Maurice César HenriGraville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GASTON JosephPréchacq kes Bains (40)Dunkerque (59)Voir les détails
GATHELOT Henri ClémentPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GATHELOT Henri ClémentPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GATHELOT Henri ClémentPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GATTECHAUT Edouard GeorgesDunkerque (59)Haumont (sans précisions) (55)Voir les détails
GATTECHAUT Edouard GeorgesDunkerque (59)Haumont (sans précisions) (55)Voir les détails
GATTECHAUT Edouard GeorgesDunkerque (59)Haumont (sans précisions) (55)Voir les détails
GAUBERT HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUBERT HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUBERT HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUBERT René Ernest Emile (61)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDEFROY Joseph Eugene ArthurBertangles (80)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDEFROY Joseph Eugene ArthurBertangles (80)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDEFROY Joseph Eugene ArthurBertangles (80)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDICHEAU LouisCoudray-Macouard (Le) (49)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDIN HenriGivry (75)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUDOU LucienDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
GAUDOU LucienDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
GAUDOU LucienDunkerque (59)Reims (51)Voir les détails
GAUDRY LucienneDunkerque (59)Voir les détails
GAUFFRE François Victor JosephTamerville (50)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUFRETEAU LouisDunkerque (59)Voir les détails
GAUFRETEAU LouisDunkerque (59)Voir les détails
GAUFRETEAU LouisDunkerque (59)Voir les détails
GAULARD Jean Charles CécilienBarentin (76)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULIER Jules Auguste LaurentGivonne (08)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULT JulesSalles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULT JulesSalles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULT JulesSalles (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULTIER Eugène ConstantBouges-le-Château (36)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULTIER Eugène ConstantBouges-le-Château (36)Dunkerque (59)Voir les détails
GAULTIER Eugène ConstantBouges-le-Château (36)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUSSENS ThéophileBeauvoisin (30)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHEY FrançoisAnost (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHEY FrançoisAnost (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHEY FrançoisAnost (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Auguste Louis EmileNantes (44)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Francois LouisSuilly-la-Tour (58)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Francois LouisSuilly-la-Tour (58)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Francois LouisSuilly-la-Tour (58)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Joanny ClaudeChassigny-sous-Dun (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Joanny ClaudeChassigny-sous-Dun (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER Joanny ClaudeChassigny-sous-Dun (71)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTHIER PierreDunkerque (59)Laversine (02)Voir les détails
GAUTHIER Pierre Louis HonoréDunkerque (59)Cutry (02)Voir les détails
GAUTHIER Pierre Louis HonoréDunkerque (59)Cutry (02)Voir les détails
GAUTHIER Pierre Louis HonoréDunkerque (59)Cutry (02)Voir les détails
GAUTHIER YvanMonbazillac (24)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTIER François MarieHénon (22)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTIER Jacques Georges Victor FrançoisDunkerque (59)Incheville (76)Voir les détails
GAUTIER LouisSouvigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTIER LouisSouvigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUTIER LouisSouvigné (79)Dunkerque (59)Voir les détails
GAUVIN Marc AntoineRiom (63)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVARD LE BLEU AlfredViuz-en-Sallaz (74)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVARD LE BLEU AlfredViuz-en-Sallaz (74)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVARD LE BLEU AlfredViuz-en-Sallaz (74)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVIN BarthelemyTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVIN BarthelemyTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
GAVIN BarthelemyTarare (69)Dunkerque (59)Voir les détails
GAY Louis HenriCharron (17)Dunkerque (59)Voir les détails
GAY Pierre MaximilenMarans (17)Dunkerque (59)Voir les détails
GAYRARD Irénée PaulSévérac-le-Château (12)Dunkerque (59)Voir les détails
GAYRARD Irénée PaulSévérac-le-Château (12)Dunkerque (59)Voir les détails
GAYRARD Irénée Paul