Rembercourt-Sommaisne

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées (06 juin 2021). Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABBONEN Joseph MariusHyères (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABBONEN Joseph MariusHyères (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABBONEN Joseph MariusHyères (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABIN Joseph François MarieCampbon (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABIN Joseph François MarieCampbon (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABIN Joseph François MarieCampbon (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABRAHAM Emile AugusteNeuilly-sur-Marne (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ABRAHAM Oscar LéonNeuville-aux-Joûtes (La) (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ADAM Antoine Lucien FerdinandOmicourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ADAM Auguste EmileJubécourtRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ADAM Auguste EmileJubécourtRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ADAM Auguste EmileJubécourtRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ADAM MaurillePierrepont (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AGASSE Joseph Jean MarieGuenrouet (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AGASSE Joseph Jean MarieGuenrouet (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AGASSE Joseph Jean MarieGuenrouet (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALBERT LucienParis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALBERT LucienParis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALBERT LucienParis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESI RobertSpeloncatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESI RobertSpeloncatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESI RobertSpeloncatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESSANDRI SéraphinPianaRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESSANDRI SéraphinPianaRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALESSANDRI SéraphinPianaRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALEXANDRE Constant Léon HonoréLande-Saint-Siméon (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALEXANDRE Emile DésiréVilledieu-lès-Bailleul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALEXANDRE EugèneNoyers-Pont-Maugis (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALEXANDRE Jean Baptiste VictorIlly (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALLIOT Camille Georges AlbertMontreuil-la-Cambe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALLIOT Camille Georges AlbertMontreuil-la-Cambe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALLIOT Camille Georges AlbertMontreuil-la-Cambe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALRAN Louis Victor AdrienDecazeville (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ALRAN Louis Victor AdrienDecazeville (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMAND GeorgesIsle-Adam (L') (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMELINE Alexandre Gaston ElieBocquencé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMELINE Alexandre Gaston ElieBocquencé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMELINE Alexandre Gaston ElieBocquencé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMIARD Eugène LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMORY Raymond GabrielNeuville-Roy (La) (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMORY Raymond GabrielNeuville-Roy (La) (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AMORY Raymond GabrielNeuville-Roy (La) (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANCELIN EugèneCompiègne (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANCELIN EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRE Louis EtienneColle-sur-Loup (La) (06)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRIEU Paul AugustinOrange (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRO Hervé Yves MariePoullan-sur-Mer (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRO Hervé Yves MariePoullan-sur-Mer (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRO Hervé Yves MariePoullan-sur-Mer (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRUETTE Georges AlbertRosay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRUETTE Georges AlbertRosay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANDRUETTE Georges AlbertRosay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANGOT Alfred HonoréCraménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANTOINE PaulinSenoncourt-les-Maujouy (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANTONI HyacintheIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANTONI HyacintheIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ANTONI HyacintheIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPEDSAL Albert HenriWignehies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPEDSAL Albert HenriWignehies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPEDSAL Albert HenriWignehies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPERT Pierre Germain CharlesMoiremont (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPERT Pierre Germain CharlesMoiremont (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
APPERT Pierre Germain CharlesMoiremont (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNAULT Arthur Louis AlfredAntigny (86)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNAULT Arthur Louis AlfredAntigny (86)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNAULT Arthur Louis AlfredAntigny (86)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNOTT Joseph Alfred AlphonseSaint-Evroult-de-Montfort (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNOTT Joseph Alfred AlphonseSaint-Evroult-de-Montfort (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNOTT Joseph Alfred AlphonseSaint-Evroult-de-Montfort (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ARNOULD Charles AdolpheRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AROLA Joseph JeanCollioure (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AROLA Joseph JeanCollioure (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AROLA Joseph JeanCollioure (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBE Clément FélicienMontigny-sur-Avre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBE EmileAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBE EmileAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBE EmileAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBERT André PaulMontilly-sur-Noireau (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBERT Edgard Louis JeanRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBIN AugusteParcy-et-Tigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBIN AugusteParcy-et-Tigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBIN AugusteParcy-et-Tigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBINE Charles HonoréMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBINE Charles HonoréMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBINE Charles HonoréMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUBRY François AlexandreSommermont (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUCLERE Victor MarieSaclas (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUDIAN PierreIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUDIAN PierreIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUDIAN PierreIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUFFRAY Albert ThéophileRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUGRANDENIS GabrielSancoins (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUMOITTE Camille Théophile PierreJoué-du-Plain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUMOITTE Camille Théophile PierreJoué-du-Plain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUMOITTE Camille Théophile PierreJoué-du-Plain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUROUX Eugène FrédéricSaulces-Champenoises (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AURY Henri DésiréNeuville-sur-Touques (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AURY Henri DésiréNeuville-sur-Touques (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AURY Henri DésiréNeuville-sur-Touques (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUSCHER René LehmannVannes (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUSCHER René LehmannVannes (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVERLOT AbelBruay-sur-l'Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVERLOT AbelBruay-sur-l'Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVERLOT AbelBruay-sur-l'Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVRAY Emile EdmondLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVRAY Emile EdmondLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AUVRAY Emile EdmondLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AVELINE Gaston RaymondAllemant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AVELINES Gaston Georges LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AVOISE Gustave Jean MariePassais (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AVOISE Gustave Jean MariePassais (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
AVOISE Gustave Jean MariePassais (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BABEY Jules HenriRembercourt-Sommaisne (55)Flabas (55)Voir les détails
BACLET Henri MoïseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BADEAU Louis François JosephCorsept (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BADEAU Louis François JosephCorsept (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAGARD Lucien Charles LouisSaulxures-lès-Vannes (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAILLEUL Pierre EdmondTournières (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAILLEUL Pierre EdmondTournières (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALAND Paulin AlphonseÉtréchy (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALAND Paulin AlphonseÉtréchy (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALICK André LouisVitry-le-François (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALICK André LouisVitry-le-François (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALIZEAUX LouisAncemont (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALLAND Paulin AlphonseÉtréchy (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BALLAND Paulin AlphonseÉtréchy (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAPTISTE Arthur CharlesFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBAN Armand ArthurOzoir-le-Breuil (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBEDIENNE François Jean MarieSaint-Alban (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBEDIENNE François Jean MarieSaint-Alban (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBET Maurice Léon VictorNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBET Maurice Léon VictorNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBEY Charles Georges EugèneRugles (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBEY Charles Georges EugèneRugles (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBIER Charles EmileBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBILLON Raoul EmileEuville (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBIN Clair MarieBatz-sur-Mer (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARBIN Clair MarieBatz-sur-Mer (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARD LucienLiniez (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARD LucienLiniez (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARDON EmileRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARDON EmileRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARDONNET LazareOnlay (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARDONNET MichelOnlay (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARON François Jean Marie JosephLongeron (Le) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARON François Jean Marie JosephLongeron (Le) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRAL BARRON Augustin Bemond RaphaëlChâteaudouble (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRAL BARRON Augustin Bemond RaphaëlChâteaudouble (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRARD Lucien LouisDormans (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRE Eugène LouisPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRE Jules LouisBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRE Jules LouisBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARRE Louis Charles AlphonsePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARREAU Baptiste JeanChâlons-du-Maine (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARREAUX Emile AdolpheÉpinay-sur-Orge (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARREAUX Emile AdolpheÉpinay-sur-Orge (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARTHELEMY Albert Pancacre EugèneAubagne (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARTHELEMY Eugène ErnestCuffies (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARTHELEMY Eugène ErnestCuffies (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BARTHELEMY Jean AugusteLorry-lès-Metz (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BASSIBEY PierreSaucats (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BASSIBEY PierreSaucats (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BASTARD JeanSaché (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BATHO Georges AlexandreReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BATON Albert Auguste ModesteFontenai-les-Louvets (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BATON Albert Auguste ModesteFontenai-les-Louvets (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BATTU René AlexandreFlavigny-le-Petit (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BATTU René AlexandreFlavigny-le-Petit (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAUNE Georges FrançoisPuxieux (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAVOUZET Georges LéonChaville (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAYER Georges AnatoleSaint-Christophe-du-Luat (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAYEUR HenriNancy (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAZIN Charles Constant JulesMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAZIN Charles Constant JulesMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BAZIRE Achille Marcel RobertPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEASSE François ErnestBonchamp-lès-Laval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEAUCHEF François HenriMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEAUDET Paul FernandChaudefontaine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEAUSOLEIL Jules PaulRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEAUVALLET Eugène JulesAngerville (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BECKER Jean PierreAubervilliers (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BECKER Jean PierreAubervilliers (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEDEL RaoulCrouttes-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEDOUIN Constant Léon VictorSaint-Léger-sur-Sarthe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEE Pierre AdrienEssarts-le-Roi (Les) (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEGARD Yves Marie MathurinPlérin (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEGARD Yves Marie MathurinPlérin (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEGUIN CamilleAy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BELHOMME Donatien AugustinDancy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BELHOMME Donatien AugustinDancy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENARD Octave ErnestEssômes-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENEYTOUT Jules ClémentPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENEYTOUT Jules ClémentPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENOIST Eugène Victor JeanLanguédias (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENOIST Eugène Victor JeanLanguédias (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENOIST Jules Charles HippolyteMaillezais (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENOIST Jules Charles HippolyteMaillezais (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BENTZ Julien EmilePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERARD Ernest AmédéeDijon (21)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERCQ AndréFriauville (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNARD Bernard Moïse GeorgesBeaurains-lès-Noyon (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNARD Georges VictorThorigné-sur-Dué (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNAY AlphonseIsle-Adam (L') (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNAY AlphonseIsle-Adam (L') (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNAY Maurice RenéCaudebec-lès-Elbeuf (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNAY Maurice RenéCaudebec-lès-Elbeuf (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Alexandre François AugusteSaint-André-de-Briouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Alexandre François AugusteSaint-André-de-Briouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Auguste MarieChapelle-des-Marais (La) (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Auguste MarieChapelle-des-Marais (La) (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Louis EmileChapelle-Fortin (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERNIER Louis EmileChapelle-Fortin (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEROGIN Paul EmileBaccarat (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEROGIN Paul EmileBaccarat (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERRENGER Julien Germain MarieSainte-Opportune (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERRENGER Julien Germain MarieSainte-Opportune (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERTAUX Maurice GeorgesSigny-le-Petit (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERTIN Auguste GastonCagny (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERTIN Emile Jean BaptisteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERTRAND PrudentCharnizay (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BERTRAND PrudentCharnizay (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BESNARD François Toussaint Emile JosephSains (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BESNARD Jean Baptiste VictorSaint-Jean-des-Bois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BESNARD Pierre Marie FrançoisQuessoy (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BESNARD Pierre Marie FrançoisQuessoy (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BESSON Jean PierreSuin (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETHENCOURT Jean Baptiste ChrysostaineRaillencourt-Sainte-Olle (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETHENCOURT Jean Baptiste ChrysostaineRaillencourt-Sainte-Olle (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETHERMIN Eugène AchilleRonssoy (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETHERMIN Eugène AchilleRonssoy (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETZEL Auguste HippolyteLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BETZEL Auguste HippolyteLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEURET Louis Eugène ConstantOsne-le-Val (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEURET Louis Eugène ConstantOsne-le-Val (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEUZIT François MariePlougonven (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEZOTEAUX FernandBreuil (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BEZOTEAUX FernandBreuil (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIASSE Octave ZacharieMignières (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIASSE Octave ZacharieMignières (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIAU Jean GermainPenne (81)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIAU Jean GermainPenne (81)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDARD EtienneMontfort-l'Amaury (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDARD Julien HenriLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDARD Julien HenriLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Charles Victor MarieOccagnes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Charles Victor MarieOccagnes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Michel Léon PierreCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Michel Léon PierreCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Théophile François JosephCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDAULT Théophile François JosephCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDEAU Jean MarieGuipavas (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIDEAU Jean MarieGuipavas (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIENAIME EmilePouilly-sur-Serre (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIENAIME EmilePouilly-sur-Serre (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIENAIME EmilePouilly-sur-Serre (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIGOT François Prudent IsidoreMelleray-la-ValléeRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIGOT François Prudent IsidoreMelleray-la-ValléeRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIGOT Louis Jean Marie FlorentinPaimpont (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIGOT Louis Jean Marie FlorentinPaimpont (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BILHARZ EdmondColmar (68)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BILLON EmilePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BILLY Camille PhiladelpheIstres-et-Bury (Les) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BILLY Camille PhiladelpheIstres-et-Bury (Les) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BINET Alexandre EugèneSaint-André-de-Messei (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BINET Alexandre EugèneSaint-André-de-Messei (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BINET Louis Albert UlysseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BINET Louis Albert UlysseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIOCHE Maurice Edouard EugèneConches-en-Ouche (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIOCHE Maurice Edouard EugèneConches-en-Ouche (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIRE Louis Désiré MaryBerchères-Saint-Germain (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIRE Louis Désiré MaryBerchères-Saint-Germain (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISCH EdouardSuresnes (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Emile PaulBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Emile PaulBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Ernest AlbertBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Ernest AlbertBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Louis EmileRouen (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Oscar Joseph AlphonseAubry-le-Panthou (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Oscar Joseph AlphonseAubry-le-Panthou (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Pierre PhilibertOccagnes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BISSON Pierre PhilibertOccagnes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZE Auguste LouisPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZE Auguste LouisPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZET AndréCanly (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZET François Emile MarieNantes (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZET François Emile MarieNantes (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BIZET Maurice AlexandreFresne-Léguillon (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHARD Fernand VictorBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHARD Gustave MauriceBurcy (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHARD Maurice GeorgesBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHARD Maurice GeorgesBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHE Paul EdmondMitry-MoryRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHE Paul EdmondMitry-MoryRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHETIERE Louis VitalFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHETIERE Louis VitalFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHOT Marius Alphonse EdmondEssonnes (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHOT Marius Alphonse EdmondEssonnes (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHOUIN Axel NicolasFrazé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLANCHOUIN Axel NicolasFrazé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLIN Michel AugustePARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLIN Michel AugustePARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLOCH Gustave André FrédéricDieppe (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLOCH Gustave André FrédéricDieppe (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLONDEAU EmileChâtillon-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLONDEL Isidore Alphonse DésiréSaint-Georges-d'Annebecq (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BLONDEL Isidore Alphonse DésiréSaint-Georges-d'Annebecq (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOBIN Ernest EugèneGarennes-sur-Eure (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOBIN Ernest EugèneGarennes-sur-Eure (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOCAHUT Albert ErnestMontmeillant (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOCART Léon GeorgesBilly-le-Grand (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOEUF Honoré AlexisMaillezais (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOEUF Honoré AlexisMaillezais (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOHEAS Louis Marie JosephBouvron (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOHEAS Louis Marie JosephBouvron (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOIDOT Jean Philippe Louis MarcelClamecy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISBUNET Georges VictorCondé-sur-Sarthe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISBUNET Georges VictorCondé-sur-Sarthe (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER Léon Jean FrançoisBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER Léon Jean FrançoisBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER Louis Marie JosephCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER Louis Marie JosephCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER RaphaëlChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGONTIER RaphaëlChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGUERIN Georges PhilibertPontchardon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISGUERIN Georges PhilibertPontchardon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISSEAU Pierre Edouard ElieDouai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISSEL Arsène Armand AlfredSaint-André-d'Hébertot (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISSIER PierrePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOISSIER PierrePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOITEL Albert AdrienFontaine-Chaalis (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOITEL Albert AdrienFontaine-Chaalis (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOITTIAUX Gaston ClémentSaint-Vaast-en-Cambrésis (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOIVIN Marius HenriBussy-Lettrée (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOIVIN Marius HenriBussy-Lettrée (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOIVIN Yves RémyÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOIVIN Yves RémyÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOMBENGER LouisBesançon (25)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONCOMPAGNE Jean BaptisteSeraincourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONCOMPAGNE Jean BaptisteSeraincourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONNET Eugène RaoulLanquetot (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONNET Eugène RaoulLanquetot (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONNET François Louis ClémentCampbon (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BONNET François Louis ClémentCampbon (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSCO Charles FerdinandPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSCO Charles FerdinandPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSQUET Louis ClémentCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSQUET Louis ClémentCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSSEUX Henri AlexisBlanc-Mesnil (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOSSEUX Henri AlexisBlanc-Mesnil (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUCHEZ MarcelBerzy-le-Sec (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUCHOT Marie Joseph LouisBoviolles (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUGY Rémy LéonMontbré (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURCET Honoré LucienRosières (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURCET Honoré LucienRosières (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURDIN LouisSaint-Péran (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURDOISEAU Maurice Gaston AugustinBléneau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURDOISEAU Maurice Gaston AugustinBléneau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURDOISEAU Maurice Gaston AugustinBléneau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURGEOIS Georges ArthurOuzouer-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURGEOIS Georges ArthurOuzouer-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURMAND Jules Edmond HenriCommequiers (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURMAND Jules Edmond HenriCommequiers (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURQUELOT Henri DamatzMouzon (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURQUELOT Henri DamatzMouzon (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURQUELOT Henri DamatzMouzon (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURRELLY Barthélémy GastonPennes-Mirabeau (Les) (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOURRELLY Barthélémy GastonPennes-Mirabeau (Les) (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTELEUX Georges AugusteSaint-Vaast-lès-Mello (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTELEUX Georges AugusteSaint-Vaast-lès-Mello (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTREAU ArthurReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTREAU ArthurReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTRELLE BéloniPierrefonds (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTRELLE BéloniPierrefonds (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTRON FernandÉtais-la-Sauvin (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTY Edmond Marcel GeorgesVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUTY Edmond Marcel GeorgesVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVARD Eugène André ErnestFontenay-sur-Eure (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVARD Eugène André ErnestFontenay-sur-Eure (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVART Eugène André ErnestFontenay-sur-EureRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVART Eugène André ErnestFontenay-sur-EureRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVIER Henri Marie JeanPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOUVIER Henri Marie JeanPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOYAS Joseph MarieBain-de-Bretagne (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BOYAS Joseph MarieBain-de-Bretagne (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRAMWELLS GeorgesPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRANLOT Léon MauricePlainville (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRAQUEHAIS Gaston Juste AdonisYvetot (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRAQUEHAIS Gaston Juste AdonisYvetot (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRAQUEHAIS HenriSaint-Étienne-du-Rouvray (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRASSEUR André VictorSaint-Lambert-sur-Dive (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRASSEUR André VictorSaint-Lambert-sur-Dive (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRAULT William Armand MarcelAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BREARD Georges Edouard EdmondFrênes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BREMOND Hubert Arthur DanielCorbières (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRETHOME Léon Gaston PierreLa Roche-sur-Yon (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRETON GoulvenPlouguerneau (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRETON Jules AlphonseLucé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRETON Jules AlphonseLucé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRETTNACHER Michel Lucien ClémentBayon (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIANCEAU Henri CharlesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIANCEAU Henri CharlesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRICE EugèneSaint-Maximin (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRICHARD Jules JosephFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRICHARD Jules JosephFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRICOUT FloriceHarly (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRICOUT FloriceHarly (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIEN Edouard ElieParis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIEN Edouard ElieParis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRION Paul ClémentReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRION Paul ClémentReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIONNE Marcel JosephSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIONNE Marcel JosephSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRISSET Jules OlivierBetz (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRISSET Jules OlivierBetz (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRISSET Léon FerdinandAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRISSET Léon FerdinandAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIZARD PaulSaint-Rémy-l'Honoré (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRIZARD PaulSaint-Rémy-l'Honoré (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROQUARD Camille JeanPuttelange-aux-Lacs (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROSSE EmileLyon (69)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROSSE EmileLyon (69)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROUST Augustin Arsène VitalSaint-Samson (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROUX Siméon AlexandreJuvigny-sous-Andaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BROUX Siméon AlexandreJuvigny-sous-Andaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUBAN Henri Gaspard LéonPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRULARD Edouard LouisPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRULARD Edouard LouisPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUNEL GeorgesAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUNEL GeorgesAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUNET AlfredLurcy-Lévis (03)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUNOT René Louis ValentinGaudaine (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BRUNOT René Louis ValentinGaudaine (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUFFARD Ernest EmileTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUFFARD Ernest EmileTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUFFON Eugène Louis AlbertArrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUFFON Eugène Louis AlbertArrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUISSON Eugène AmbroiseMarcoussis (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUISSON Eugène AmbroiseMarcoussis (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUNEL Victor Albert HippolyteCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUREL Raphaël AugusteDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUREL Raphaël AugusteDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURGE Maurice Jean BaptisteMaubeuge (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURGE Maurice Jean BaptisteMaubeuge (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURNEY François CharlesPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURNEY François CharlesPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURRIEN Pierre EdouardSaint-Nazaire (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BURRIEN Pierre EdouardSaint-Nazaire (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUSLOUP Paul HenriCorvées-les-Yys (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUSLOUP Paul HenriCorvées-les-Yys (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
BUTELOT Ernest AugusteChelles (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CABELDUC Célestin François HippolyteMesquer (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAER Jean François Yves MarieTrégarantec (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAGNEAUX Emile AlphonseSaint-Thibaut (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAGNEAUX Emile AlphonseSaint-Thibaut (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAGNEAUX Emile AlphonseSaint-Thibaut (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Emile AlexisMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Emile AlexisMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Emile AlexisMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Gustave Victor PhilippeTeilleul (Le) (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Gustave Victor PhilippeTeilleul (Le) (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHOURS Gustave Victor PhilippeTeilleul (Le) (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHU LouisDénezé-sous-Doué (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHU LouisDénezé-sous-Doué (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAHU LouisDénezé-sous-Doué (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLET Jules VictorSaint-Martin-d'Ablois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLET Jules VictorSaint-Martin-d'Ablois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLET Jules VictorSaint-Martin-d'Ablois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLON Alexandre Abel EmileLandisacq (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLON Alexandre Abel EmileLandisacq (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLON Alexandre Abel EmileLandisacq (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Jules Adonis RaymondSaint-Jean-sur-Moivre (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Jules Adonis RaymondSaint-Jean-sur-Moivre (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Jules Adonis RaymondSaint-Jean-sur-Moivre (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Raymond Gabriel AdrienSaint-Just-en-Chaussée (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Raymond Gabriel AdrienSaint-Just-en-Chaussée (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLOT Raymond Gabriel AdrienSaint-Just-en-Chaussée (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLY Emilien HenriFrênes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLY Emilien HenriFrênes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAILLY Emilien HenriFrênes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CALAIS André LouisVillers-Saint-Frambourg (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CALAIS André LouisVillers-Saint-Frambourg (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CALAIS André LouisVillers-Saint-Frambourg (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CALTOT Henri PaulConflans-Sainte-Honorine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CALVET Paul Henri ClaudiusRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAMBRE Charles EugeneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAMPION JeanBourg-Blanc (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAMPION JeanBourg-Blanc (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CANTET Georges EdouardSaint-Pardoux (79)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CANTET Georges EdouardSaint-Pardoux (79)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAPIN HilaireNivelle (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAPIN HilaireNivelle (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAPIN HilaireNivelle (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAPY Henri EdmondÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAPY Henri EdmondÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARILLON MauriceRipont (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARIOU Jean MariePlonéour-Lanvern (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARIOU Jean MariePlonéour-Lanvern (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste Louis JosephPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste Louis JosephPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAROULLE Moïse Constantin JosephCappelle (Nord)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAROULLE Moïse Constantin JosephCappelle (Nord)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Arthur HippolyteLesquielles-Saint-Germain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Eugène Octave ArmandIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Eugène Octave ArmandIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER GeorgesSaint-Denis (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER GeorgesSaint-Denis (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Gustave Auguste NoëlRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Léon Charles AmédéeGuivry (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARPENTIER Léon Charles AmédéeGuivry (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRE Eugène EmileRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRE François HenriRogny-les-Sept-Écluses (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRE Léon AugusteRumilly-en-Cambrésis (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRIAS Paul AugusteReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRON Léon OlivierMont-l'Évêque (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARRON Léon OlivierMont-l'Évêque (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CARTIER MauriceTrocy-en-Multien (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CASSIER Jean BaptisteLe Creusot (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CASTEL Henri AugusteAunay-sur-Odon (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATEL JulesLille (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATEL JulesLille (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATELAIN Zéphir LéonFourmies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATELAIN Zéphir LéonFourmies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATHERINE Charles Emile JulesCaen (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATY Léon FrançoisSaint-Uze (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CATY Léon FrançoisSaint-Uze (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAVERNE Simon HectorSalles (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CAVERNE Simon HectorSalles (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CELESTIN Charles Eugène ClémentFranconvilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CELESTIN Charles Eugène ClémentFranconvilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CELESTIN Charles Eugène ClémentRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CESBRON René MarieSaint-Quentin-en-Mauges (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CESBRON René MarieSaint-Quentin-en-Mauges (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABAUD Victor Aimé AlexandreCastellane (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABLE Gustave Camille HenriFaverolles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABLE Gustave Camille HenriFaverolles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABOT Georges ArmandTrappes (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABOT Georges ArmandTrappes (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHABOUSSON Charles GabrielHan-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAGNON Alfred Fernand MarcelPoilly-lez-Gien (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAISE Lucien Pierre ConstantRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAIX Albert AlexandreSainte-Maxime (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHALLES Gilbert AdrienOrmoy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHALLES Gilbert AdrienOrmoy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBENOIT Emile PaulVerdey (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBENOIT Emile PaulVerdey (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBERLIN CharlAvize (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBERLIN CharlAvize (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBON Henri AugustinFons (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMBON Henri AugustinFons (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAMPAGNE Eugène JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHANDELIER Sadi AlexandreMaubeuge (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHANVALLON Maurice EugènePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHANVALLON Maurice EugènePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAPELLE Joseph EliséeFroberville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAPELLE Pierre AlexandreCahagnes (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAPLAIN Ernest AlphonseRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAPLAIN Ernest AlphonseRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARET Auguste LéonMoutiers-sous-Chantemerle (79)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARLET HenriMitry-Mory (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARLIE Henri GeorgesBazoches-sur-Vesles (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARLIE Henri GeorgesBazoches-sur-Vesles (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARLIER Jules RaymondReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARMETEAU Henri FrançoisTriel-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARMETEAU Henri FrançoisTriel-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARPENTIER HenriPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARPENTIER Lucien DesiréPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARPENTIER Pierre MarcelRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARPENTIER William JulesGandelain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARPENTIER William JulesGandelain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARRIERE Leon Jean MarieBazouges-la-Pérouse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARRIERE Leon Jean MarieBazouges-la-Pérouse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARRON Marcel Louis AugusteNocé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARRON Marcel Louis AugusteNocé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARRUET Edmond AlphonseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARTIER Gustave AiméÉpernon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHARTIER Gustave AiméRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHASLIN Léon CamilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHASTEL Jean AlexandrePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHASTEL Jean AlexandrePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATAIN Celestin AugusteBéceleuf (79)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATAIN Celestin AugusteBéceleuf (79)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATEAU René PierreFosse-de-Tigné (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATEAU René PierreFosse-de-Tigné (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATEL RenéVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATEL RenéVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHATEL Victor OctaveMoult (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUPIN Daniel VictorinBagnols-en-Forêt (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUSSIER AugustinAuvers-Saint-Georges (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUSSIER AugustinAuvers-Saint-Georges (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUVIGNE Louis EmileNeuvy-en-Mauges (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUVIGNE Louis EmileNeuvy-en-Mauges (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHAUVIN André James NoëlFerté-sous-Jouarre (La) (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEDEVILLE Edouard RaphaëlSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEDEVILLE Edouard RaphaëlSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEMIN François AlphonseSaint-Denis-de-Villenette (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEMIN François AlphonseSaint-Denis-de-Villenette (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHENEAU Georges LouisSougy (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEPTOU Henri Joseph Marie AugusteJoué-ÉtiauRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEPTOU Henri Joseph Marie AugusteJoué-ÉtiauRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEREL Georges FélixRadon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEROT Léon PierreSaint-Brice (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEROT Léon PierreSaint-Brice (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHESNAY Albert HippolyteNeuvy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHESNAY Albert HippolyteNeuvy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHESNAY Albert HippolyteNeuvy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHESNAYS Léon IsidoreLarchamp (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVAL Jean MarieGuémené-Penfao (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALIER AugustinHénin-Beaumont (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALIER AugustinHénin-Beaumont (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALIER Georges EmilePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALIER Georges EmilePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALLIER Robert JulesGréez-sur-Roc (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVALLIER Robert JulesGréez-sur-Roc (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVAUCHEZ EugènePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVAUCHEZ EugènePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHEVRIER Henri AugusteMortagne-sur-Sèvre (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHIQUET Maurice EmileRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHOBERT Lucien ClémentBouleurs (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHOBERT Lucien ClémentBouleurs (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHOLIN Eugène LouisLagny-sur-Marne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHRETIEN Georges Victor AiméAlmenêches (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHRETIEN Georges Victor AiméAlmenêches (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHRISTOPHLE Joseph AlmireSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CHRISTOPHLE Joseph AlmireSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CIBLAC Jean LéonardTulle (19)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CIBLAC Jean LéonardTulle (19)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CIBOIS Eugêne Louis FernandCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CIBOIS Eugêne Louis FernandCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CIER JeanPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLAISSE Paul AugusteViesly (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLAISSE Paul AugusteViesly (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT Germain Eugéne Emile AugusteJaudonnière (La) (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT Germain Eugéne Emile AugusteJaudonnière (La) (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT Henri VictorRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT HippolyteChâteaudun (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT HippolyteChâteaudun (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLEMENT René Gabriel PierreAlgérieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLERC François Henri MarieMarigny-l'Église (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLERGEON Ernest GuillaumeMaintenon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLERGEON Ernest GuillaumeMaintenon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLICHY Paul Jean BaptistePoinville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLICHY Paul Jean BaptistePoinville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLOSSON Pierre GastonFresne (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLOSSON Pierre GastonFresne (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLUGNIET René Joseph AugusteSoissons (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CLUGNIET René Joseph AugusteSoissons (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COAT Nicolas MarieGuimaëc (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COCHEREAU Eloi ValentinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COCOREL Robert MarceauRamatuelle (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COCOREL Robert MarceauRamatuelle (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COEFFEY Maurice Edmond DésiréÉcorches (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COIFFARD EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COIMET EugeneBorest (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COIMET EugeneBorest (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Henri AlphonseMaisons (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Henri AlphonseMaisons (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Marie EugèneGault-Saint-Denis (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Marie EugèneGault-Saint-Denis (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Maurice Louis LéonVitray-sous-BrézollesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLAS Maurice Louis LéonVitray-sous-BrézollesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLIN Joseph EmmanuelSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLIN Joseph EmmanuelSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLIN Lucien SébastienPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLIN Lucien SébastienPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLARD Damas JeanRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLAS Celeste JosephVilleau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLAS Celeste JosephVilleau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLET Léon GeorgesVézier (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLET Léon GeorgesVézier (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLIGNON Léon ThéoduleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLINET Jules ErnestBrabant-en-Argonne (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLOT Albert Léon AugusteLaneuville-au-Rupt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COLLOT Léon AugusteIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COMMUNIER Joseph François MarieGévezé (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COMMUNIER Joseph François MarieGévezé (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CONNAN Albert FrancoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CONTRAULT Jules AlexandreTriguères (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COQUELLE Pierre JosephFontaine-Notre-Dame (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COQUERET Louis JulesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORBET Jean Marie JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORDOIN Henri GabrielCorrobert (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORDOIN Henri GabrielCorrobert (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORMERAY Jules HenriLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORMERAY Jules HenriLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORNILLIERE Albert VictorYèvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORNILLIERE Albert VictorYèvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORNU Alexis MarcelSaint-Georges-de-Rouelley (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORNU René EugènePihem (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORRIOL Victor MariusValensole (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORVEE Auguste Pascal EugèneDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CORVEE Auguste Pascal EugèneDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSNARD Louis MarieJumellière (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSNARD Louis MarieJumellière (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSTA JeanIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSTA JeanAlfortville (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSTA JeanIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSTILLE HenriPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COSTILLE HenriPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COTTAIN Léonce JosephBazoches-en-Dunois (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COTTENCEAU JeanPlaine (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COTTENCEAU JeanPlaine (La) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUCHOT Emile LouisBelgiqueRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUCHOT Emile LouisBelgiqueRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUDRAY Narcisse Albert VincentArgenvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUDRAY Noël DelphinFriaize (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUDRAY Noël DelphinFriaize (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUET Alphonse Charles LouisCaen (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COULOMBE René Henri JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COULOMBEL Louis Modeste JulesBeussent (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUPIREAU AlexandreChâlusRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUPIREAU AlexandreChâlusRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURDOUAN BaptisteGarde (La) (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURDOUAN BaptisteGarde (La) (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURTEILLE Victor François DésiréFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURTEILLE Victor François DésiréFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURTOIS Jules EmileContault (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COURTOIS Jules EmileContault (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUSIN Léon LouisUmpeau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUSINAT René PaulRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTAUDON JeanIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTAUDON JeanIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTEAU FernandBousignies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTTENIER Adolphe Joseph AlbertPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTTENIER Adolphe Joseph AlbertPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTY Léon AugusteNeuville-aux-Joûtes (La) (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COUTY Léon AugusteNeuville-aux-Joûtes (La) (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
COYON Gaston LéonDommartin-Varimont (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CRESPEL Louis Joseph MarieQuédillac (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CRESPEL Louis Joseph MarieQuédillac (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CREUSIER Raoul VictorLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CREUSIER Raoul VictorLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CROCHARD Albert EugèneSavigné-sous-le-Lude (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CROSNIER HenriVal-Saint-Germain (Le) (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CROSNIER HenriVal-Saint-Germain (Le) (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CROSNIER Marcel Louis AlbertChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CROSNIER Marcel Louis AlbertChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUCU Arcade MaxîmeOmmoy (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUISSARD Rosaire GabrielDammarie (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUISSARD Rosaire GabrielDammarie (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUISSARD Rosaire GabrielDammarie (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUNCHE Lucien AndréSaint-Martin-sur-le-Pré (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUNCHE Lucien AndréSaint-Martin-sur-le-Pré (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
CUNCHE Lucien AndréSaint-Martin-sur-le-Pré (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DABANCOURT Eugène LouisSainte-Marguerite-sur-Duclair (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DADY Mentor Emile DésiréGasville-Oisème (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DADY Mentor Emile DésiréGasville-Oisème (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGEON Maurice AlbertRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGRON Agenor RaoulSaussay (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGRON Agenor RaoulSaussay (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGRON Alfred Marie AlbertDigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGRON Alfred Marie AlbertDigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGUENET MauriceCarrières-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAGUENET MauriceCarrières-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAHY Emile LucienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DALIBERT Edouard EdmondSaint-Pierre-Tarentaine (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMANCE Charles RaymondRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMANTY Louis PaulMourmelon-le-Petit (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMANTY Louis PaulMourmelon-le-Petit (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMERY Gaston ErnestÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMERY Gaston ErnestÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMIENS AlcideApremont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAMIENS AlcideApremont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANDOIT Eugène HenriChaussée-sur-Marne (La) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANDOIT Eugène HenriChaussée-sur-Marne (La) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANERY GastonIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANERY GastonIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANIEL Eugène JulienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DANJOU Jean BaptisteFenain (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAPVRIL AlexandreRaimbeaucourt (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DARBONNE AntoinePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DARBONNE AntoinePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DARRIGADE Jean FélixVillenave (40)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DARRIGADE Jean FélixVillenave (40)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DART Prosper DésiréChapelle-Moutils (La) (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAUBICHON Philibert Paul Marcel AugusteChapelle-Fortin (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAUBICHON Philibert Paul Marcel AugusteChapelle-Fortin (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAUGE Lucien EugèneGy-les-Nonains (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAVID Edmond Aimé LouisSaint-Loyer-des-Champs (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAVID Georges JosephOccagnes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DAVID Joseph Félix MarieTillières (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEBELEIX MauriceSaint-Maur-des-Fossés (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEBONNAIRE Félix Victor Auguste MarieSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEBONNAIRE Félix Victor Auguste MarieSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DECARDIN VictorSolesmes (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DECOCHEREAUX Robert GustaveVorges (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DECOCHEREAUX Robert GustaveVorges (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DECOMBE Lucien EmileCharny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DECOMBE Lucien EmileCharny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEFLANDRE AndréVillevaudé (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEFLORENNE Raoul ValéreFréty (Le) (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEFLORENNE Raoul ValéreFréty (Le) (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEFLOU Jean PaulinOuzouer-sur-Trézée (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEGOIX Lucien AlexandreCorbeil-Essonnes (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEGOIX Lucien AlexandreCorbeil-Essonnes (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEGUAY Robert VictorBaizil (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEGUILLE Paul MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEHU Alexandre DésiréBoitron (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELACHAUME Edouard GeorgesBéville-le-Comte (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELACHAUME Edouard GeorgesBéville-le-Comte (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELACUISINE Voltaire Charles VictorLiévin (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAHAYE Hippolyte AugusteChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAHAYE Hippolyte AugusteChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAITRE Victor UlysseSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAITRE Victor UlysseSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAMARE andré LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELANGE Léon Philogéne FrédéricMontabard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELANGE Léon Philogéne FrédéricMontabard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAPIERRE Fernand LouisSeptfonds (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAPLACE François RenéCuffies (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAPLACE François RenéCuffies (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAPORTE Georges SilvainAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAPORTE Georges SilvainAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELASALLE JulienLevallois-Perret (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAUNAY Arthur Octave Aimé LéonMeauffe (La) (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAUNAY Désiré Emile CélestinTaillebois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAUNAY Pierre Emile JulesTroyes (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAUNAY Pierre Emile JulesTroyes (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAUNE MarcelPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELAVEAU Camille AugusteSaint-Maurice-sur-Fessard (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELBES EugèneAntony (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELBES EugèneAntony (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELBES Léon AntoineVillefranche-de-Rouergue (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELBES Léon AntoineVillefranche-de-Rouergue (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELEAU Clotaire Michel JosephPronville (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELEAU Clotaire Michel JosephPronville (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELENTE Arthur JosephRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELENTE Arthur JosephRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELEURME Victor Gabriel Prosper AngeSaint-Étienne-en-Coglès (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELEURME Victor Gabriel Prosper AngeSaint-Étienne-en-Coglès (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELMAS PierrePalavas-les-Flots (34)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELOFFRE René JulesMarle (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELOFFRE René JulesMarle (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELORME Edmond CharlesCourtrizy-et-Fussigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELORME Edmond CharlesCourtrizy-et-Fussigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELVAL JulesLallaing (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DELVAL JulesLallaing (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMANGE LéonCousances-les-Forges (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMANGE LéonCousances-les-Forges (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMAY LéopoldBruyères-et-Montbérault (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMAY LéopoldBruyères-et-Montbérault (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMOL Albert JosephSaint-Jurs (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEMOL Albert JosephSaint-Jurs (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIAU Elie LèonideThiville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIAU Elie LèonideThiville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIS Jean Marie FrançoisChapelle-Janson (La) (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIS Jean Marie FrançoisChapelle-Janson (La) (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIZOT Louis GustaveArcy-Sainte-Restitue (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENIZOT Louis GustaveArcy-Sainte-Restitue (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENNEULIN Henri RémiEmmerin (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENNEULIN Henri RémiEmmerin (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENONCIN Alexis Désiré AiméFlize (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENONCIN Robert MarieReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENONCIN Robert MarieReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENOUAL Joseph Jean MarieLuitré (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DENOUAL Joseph Jean MarieLuitré (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEPARDON Edouard Auguste LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEPOYANT Gaston FélixRembercourt-Sommaisne (55)Curlu (80)Voir les détails
DERCOUAULT François EdouardIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DERCOUAULT François EdouardIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DERIGNIERE Abel LéonMont-l'Évêque (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DERIGNIERE Abel LéonMont-l'Évêque (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROGNARD François VictorPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROISNE Victor MarieMarcillé-Robert (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROISNE Victor MarieMarcillé-Robert (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROSNE BenoistOrchies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROUAULT François EdouardRennes-en-Grenouilles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROUAULT François EdouardRennes-en-Grenouilles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROUAULT François EdouardRennes-en-Grenouilles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEROYAND Frédéric Pierre JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DERRIEN Louis MarieLoudéac (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCAZEAUX Léon JeanPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCAZEAUX Léon JeanPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCHAMPS André Paul LéonPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCHAMPS André Paul LéonPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCHAMPS Henri PierreSaint-Martin-Osmonville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCHAMPS Henri PierreSaint-Martin-Osmonville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESCHAMPS Louis Clément ClodomirRai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESECHALLIERS Pierre EmileAvrilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESECHALLIERS Pierre EmileAvrilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESHAIRES PierreCharenton-le-Pont (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESHAYES ErnestChampoulet (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESHAYES ErnestChampoulet (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESLANDES Camille Louis GastonHabloville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESLANDES Camille Louis GastonHabloville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESMOTTES Léon Vital OvideFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESMOTTES Léon Vital OvideFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESPLANQUE Albert JulesRoubaix (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESPLANQUE Albert JulesRoubaix (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESPREAUX Maximin AnatoleFougères (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESPREZ Emile PaulJuvigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESPREZ Emile PaulJuvigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESSALLE Philippe VictorPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESSON Gaston FernandVervins (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESSON Gaston FernandVervins (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESTREZ Marcel François Marie PaulPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DESTREZ Marcel François Marie PaulPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEUDON EugèneBousies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEUDON EugèneBousies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVAUX Octave Emile CharlesBonvillers (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVAUX Octave Emile CharlesBonvillers (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVILLERS Marcel Georges HyacintheBrionne (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVILLERS Marcel Georges HyacintheBrionne (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVYS Jules Achille AlphonseLillers (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVYS Jules Achille AlphonseLillers (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DEVYS Jules Achille AlphonseLillers (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
D'HAUVILLER Joseph JulesCompiègne (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
D'HAUVILLER Joseph JulesCompiègne (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DIDIOT Marie PaulRambluzin-et-Benoite-Vaux (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DIEUDONNE Auguste LéonAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DIEUDONNE Auguste LéonAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DI MUOIO JeanItalieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DI MUOIO JeanItalieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DISCONTIGNY Eugène Louis Albert AchilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DISSE René AdolpheSaint-Dizier-l'ÉvêqueRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DODIN Léon Alexandre Jean BaptisteChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOIRE Paul Henri JosephConnantray-Vaurefroy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOIRE Paul Henri JosephConnantray-Vaurefroy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOISY Charles LouisSancourt (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOMINO RenéMaisons-Laffitte (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOMINO RenéMaisons-Laffitte (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DORAT Alphonse Emile LucienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DORAT Alphonse Emile LucienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DORE LucienSougères-sur-SinotteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DORE LucienSougères-sur-SinotteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOUCHE René Roland EugèneFerrières-Saint-Hilaire (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOUCHE René Roland EugèneFerrières-Saint-Hilaire (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOUDON Jules JosephBrue-Auriac (83)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOULET Edouard CasimirRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOUSSIN Jean Marie FrancoisMézières-sur-Couesnon (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DOUSSIN Jean Marie FrancoisMézières-sur-Couesnon (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DRAULT Lucien MarcelPuye (La) (86)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DRAULT Lucien MarcelPuye (La) (86)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREHER Paul Charles AntoninPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREHER Paul Charles AntoninPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREUX Georges ClémentSerans (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREUX Georges ClémentSerans (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREUX Pierre MauricePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DREUX Pierre MauricePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DRIOT Auguste RénéSaint-Cyr-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROITON Emile IsidoreAblon-sur-Seine (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROITON Emile IsidoreAblon-sur-Seine (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROUARD Eugène LéopoldRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROUET Georges Pierre AnatoleCoulommiers (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROUET Georges Pierre AnatoleCoulommiers (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROUET Maurice Adolphe PierreRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROULIN Léon François IsidoreSaint-Evroult-de-Montfort (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DROULIN Léon François IsidoreSaint-Evroult-de-Montfort (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Ernest JosephPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Ernest JosephPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Ernest JosephPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Joseph Philippe EdouardLaon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Joseph Philippe EdouardLaon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Joseph Philippe EdouardLaon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Leonce Félix AdolpheAlbert (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Leonce Félix AdolpheAlbert (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Leonce Félix AdolpheAlbert (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Louis Marie ErnestRouvres (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Paul MarcelSaint-Denis-de-l'Hôtel (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Paul MarcelSaint-Denis-de-l'Hôtel (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOIS Paul MarcelSaint-Denis-de-l'Hôtel (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOS Paul MarcelSotteville (sans précisions)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOS Paul MarcelSotteville (sans précisions)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOS Paul MarcelSotteville (sans précisions)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOUT Eugène Adrien JustinSens-Beaujeu (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOUT Eugène Adrien JustinSens-Beaujeu (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBOUT Eugène Adrien JustinSens-Beaujeu (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBREUIL Albert Charles RaoulBrasseuse (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBREUIL Albert Charles RaoulBrasseuse (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBREUIL Albert Charles RaoulBrasseuse (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBU Edmond Louis EugeneGuerquesalles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBU Edmond Louis EugeneGuerquesalles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBU Edmond Louis EugeneGuerquesalles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUISSON Cyr ArmandMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUISSON Cyr ArmandMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUISSON Cyr ArmandMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUQUOI Charles EugèneBourget (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUQUOI Charles EugèneBourget (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUQUOI Charles EugèneBourget (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUBUSC Louis Camille ErnestAclou (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCEL LucienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHAUFOUR Eugéne ArthurPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHAUFOUR Eugéne ArthurPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHAUFOUR Eugéne ArthurPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHEMIN Alfred Louis PaulBourgneuf-la-Forêt (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCHENOIS Louis JosephChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCIAU Alphonse LéonGault-Soigny (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCIAU Alphonse LéonGault-Soigny (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCIAU Alphonse LéonGault-Soigny (Le) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCLOS Adrien AlphonseFresnaye-au-Sauvage (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCLOS Adrien AlphonseFresnaye-au-Sauvage (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCLOS Adrien AlphonseFresnaye-au-Sauvage (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCREUX Martial Lucien LouisBû (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCREUX Martial Lucien LouisBû (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCREUX Martial Lucien LouisBû (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCROT Alfred DésiréCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCROT Alfred DésiréCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUCROT Alfred DésiréCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Edmond Paul LéonSevrai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Edmond Paul LéonSevrai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Edmond Paul LéonSevrai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Fernand Louis FrançoisSarceaux (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Fernand Louis FrançoisSarceaux (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUDOUIT Fernand Louis FrançoisSarceaux (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFEU Ferdinand Stanislas FrançoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFOUR André AlfredMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFOUR André AlfredMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFOUR André AlfredMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFRESNE Isaïe AdrienSaires-la-Verrerie (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFRESNE Isaïe AdrienSaires-la-Verrerie (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUFRESNE Isaïe AdrienSaires-la-Verrerie (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGROSSY François AlfredSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGROSSY François AlfredSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGROSSY François AlfredSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGUE Victor Félix AdolpheSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGUE Victor Félix AdolpheSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUGUE Victor Félix AdolpheSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUHOUX Abel AugusteTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUHOUX Abel AugusteTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUHOUX Abel AugusteTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUJARDIN Joseph MarieCorps-Nuds (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUJARDIN Joseph MarieCorps-Nuds (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUJARDIN Joseph MarieCorps-Nuds (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUJON Léonce AugustinPinon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DULAAR JérômePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMANGIN Lucien ConstantCramant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMANGIN Lucien ConstantCramant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMANGIN Lucien ConstantCramant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAS Victor GabrielBourg-Saint-Andéol (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAS Victor GabrielBourg-Saint-Andéol (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAS Victor GabrielBourg-Saint-Andéol (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAY Gustave Charles AlexandreDampierre-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAY Gustave Charles AlexandreDampierre-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMAY Gustave Charles AlexandreDampierre-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMONT GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMONT Léon GeorgesRibécourt-Dreslincourt (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUMONT Louis MichelReumont (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPIRE Alfred VictorSepmeries (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPIRE Alfred VictorSepmeries (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPIRE Alfred VictorSepmeries (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPONT Jules Etienne JosephSaint-Jean-des-Bois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPONT Jules Etienne JosephSaint-Jean-des-Bois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPONT Louis Saint Ange ArthèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPRE René StéphaneBeauvais (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPRE René StéphaneBeauvais (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPRE René StéphaneBeauvais (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPRET HenriSomain (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPREY Pierre Alexandre LouisBricquebec (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPREY Pierre Alexandre LouisBricquebec (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPREY Pierre Alexandre LouisBricquebec (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPUIDS Georges EmileSaint-Mandé (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPUIS Léger Georges PaulRoche-et-Raucourt (70)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPUIS Léger Georges PaulRoche-et-Raucourt (70)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPUIS Léger Georges PaulRoche-et-Raucourt (70)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUPUY Lucien CamilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUQUENNE Eugène GeorgesFresnes-sur-Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUQUENNE Eugène GeorgesFresnes-sur-Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUQUENNE Eugène GeorgesFresnes-sur-Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND Emile Alphonse FernandFresnay-le-Samson (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND Emile JosephPrunay-le-Gillon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND Georges Marie EugeneFontaine-Simon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND JeanAigurande (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND MarcelNeauphle-le-Château (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND MarcelNeauphle-le-Château (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND MarcelNeauphle-le-Château (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURAND Raoul Eugene GastonMorvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURDON Marcel LouisVincelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURDON Marcel LouisVincelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURDON Marcel LouisVincelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DURU Auguste MarcelBordes (Les) (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSART GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSEAUX GeorgesBeauvois-en-Cambrésis (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSEAUX GeorgesBeauvois-en-Cambrésis (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSEAUX GeorgesBeauvois-en-Cambrésis (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSUTOUR LéonNégrondes (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSUTOUR LéonNégrondes (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUSSUTOUR LéonNégrondes (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUTHEIL Lucien DésiréSaint-Mards-de-Fresne (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUTRANNOY Paul EdmondBresles (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVAL André Edmond DésiréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Alexandre VictorBaye (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Alexandre VictorBaye (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Alexandre VictorBaye (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Camille AnselmePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Camille AnselmePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
DUVIVIER Camille AnselmePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ECALARD Raoul FernandPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EHRE AloisePont-à-Mousson (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EHRHARD LOUIS EugéneReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EHRHARD LOUIS EugéneReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EHRHARD LOUIS EugéneReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ELIE Joseph Georges LouisCritot (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ENARD GastonSaint-Mihiel (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNAULT Emile ClémentLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNAULT Emile ClémentLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNAULT Emile ClémentLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNU Maurice AbelVillebon-sur-Yvette (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNU Maurice AbelVillebon-sur-Yvette (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ERNU Maurice AbelVillebon-sur-Yvette (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Aimé François DésiréFrétigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Aimé François DésiréFrétigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Aimé François DésiréFrétigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Basile François ProsperDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Basile François ProsperDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Basile François ProsperDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Clément Georges EmileJoué-en-Charnie (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESNAULT Maurice JosephSées (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESSELIN PaulHeudicourt-sous-les-Côtes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESSELIN PaulHeudicourt-sous-les-Côtes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ESSELIN PaulHeudicourt-sous-les-Côtes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ETIENNE Léon Auguste ArthurSilly-en-Gouffern (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EUDELINE André Louis JosephBois-Hellain (Le) (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EUDELINE André Louis JosephBois-Hellain (Le) (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EUDELINE André Louis JosephBois-Hellain (Le) (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EVRARD LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EVRARD RogerGressy (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
EVRARD RogerGressy (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FACHE Jean Victor ChristienMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAIVRE Jules Charles GabrielPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAIVRE Jules Charles GabrielPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAIVRE Jules Charles GabrielPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARASSE Paul GustaveFontaine-Notre-Dame (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARCY Gaston Jean VictorAvallon (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARCY Gaston Jean VictorAvallon (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARCY Gaston Jean VictorAvallon (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARCY Philippe AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGES JeanSaint-Hilaire-Taurieux (19)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGES JeanSaint-Hilaire-Taurieux (19)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGES JeanSaint-Hilaire-Taurieux (19)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGIS Armand VictorPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGIS Armand VictorPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARGIS Armand VictorPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARLIN Jean LouisMarsaz (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARLIN Jean LouisMarsaz (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FARLIN Jean LouisMarsaz (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FATRAS René LouisCany-Barville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUCHEUX Victor René MarieLaillé (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUCHON Louis Armand François MichelRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUCOZ Maurice MariusNice (06)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAURE Jean Baptiste Régis ErnestSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAURE Jean Baptiste Régis ErnestSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAURE Jean Baptiste Régis ErnestSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUVEL Marcel GeorgesAngerville-la-Martel (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUVEL Narcisse Isidore AlexandreSorquainville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAUX Jules RobertPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVEY Maurice EugèneVillenauxe-la-Grande (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVEY Maurice EugèneVillenauxe-la-Grande (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVEY Maurice EugèneVillenauxe-la-Grande (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVRAIS Auguste Henri EugèneMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVRAIS Auguste Henri EugèneMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVRAIS Auguste Henri EugèneMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAVRET Pierre AlexisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAYET Lucien HenriCharly-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAYET Lucien HenriCharly-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAYET Lucien HenriCharly-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FAYNOT Charles MauriceViel-Saint-Remy (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERARD François Elie VictorRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERET Almire Ernest AdrienSainte-Opportune (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON AlbertNointel (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON AlbertNointel (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON AlbertNointel (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON Albert GeorgesBoureuilles (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON Albert GeorgesBoureuilles (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON Albert GeorgesBoureuilles (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERON Charles LucienBoulogne-Billancourt (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEROUELLE Georges Armand MaximeBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEROUELLE Georges Armand MaximeBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEROUELLE Georges Armand MaximeBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRAN GeorgesPomponne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRAND LouisPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRAND LouisPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRAND LouisPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRARI EmilePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRARI EmilePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRARI EmilePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRE François VictorAmbrières-les-Vallées (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRE François VictorAmbrières-les-Vallées (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRE François VictorAmbrières-les-Vallées (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRON François Pierre Marie LouisSaint-Ouen-des-Alleux (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRON François Pierre Marie LouisSaint-Ouen-des-Alleux (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FERRON François Pierre Marie LouisSaint-Ouen-des-Alleux (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEUGE Henri PaulMontiéramey (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEUILLOLEY Louis EmileMélamare (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEURTE AndréMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FEYEREISEN Jean Baptiste CélestinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FILAINE Nicolas Pol AugusteDamery (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Constant JulesPimelles (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Constant JulesPimelles (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Constant JulesPimelles (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Lucien JosephMetz (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Robert Paul LéonoreSap-André (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Robert Paul LéonoreSap-André (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Robert Paul LéonoreSap-André (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Victor JosephSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Victor JosephSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEURY Victor JosephSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLEUTOT François JosephClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLOCH Jean LouisSibiril (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLORENS Sylvain PaulMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLORENS Sylvain PaulMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FLORENS Sylvain PaulMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOLLAIN Maurice SéverinAllouville-Bellefosse (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOLLEAU Emile LucienDigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOLLEAU Emile LucienDigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOLLEAU Emile LucienDigny (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTAINE Elie Henri MarieColombiers-du-Plessis (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTAINE Ernest Joseph DesiréChaumont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTAINE Ernest Joseph DesiréChaumont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTAINE Ernest Joseph DesiréChaumont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTAINE FleurySaint-Quentin (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENEAU Maximien Pierre VictorSaint-Florent-des-Bois (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENEAU Maximien Pierre VictorSaint-Florent-des-Bois (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENEAU Maximien Pierre VictorSaint-Florent-des-Bois (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENY MariusÉchouboulains (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENY MariusÉchouboulains (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FONTENY MariusÉchouboulains (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORT Maurice CharlesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORT Maurice CharlesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORT Maurice CharlesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORTAGE JeanGradignan (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORTAGE JeanGradignan (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORTAGE JeanGradignan (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FORTIN Alphonse Leon AlfredSées (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSATI JeanPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSE Ernest Léon AlphonseBoissy-lès-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSE Ernest Léon AlphonseBoissy-lès-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSE Ernest Léon AlphonseBoissy-lès-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSEY Henri LouisVillers-sur-Mer (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSEY Henri LouisVillers-sur-Mer (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOSSEY Henri LouisVillers-sur-Mer (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOUAN Jean Stanislas HubertBétheny (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOUAN Jean Stanislas HubertBétheny (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOUAN Jean Stanislas HubertBétheny (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOUQUET Maurice LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURDRAIN JulesVallée-au-Blé (La) (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURDRAIN JulesVallée-au-Blé (La) (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURDRAIN JulesVallée-au-Blé (La) (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Albert LouisBion (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Albert LouisBion (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Albert LouisBion (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Paul François MarieRouellé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Paul François MarieRouellé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNERIE Paul François MarieRouellé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIAT JeanBlet (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIAT JeanBlet (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIAT JeanBlet (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIER Achille AugusteCry (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIER Henri AlphonseÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIER Henri AlphonseÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FOURNIER Henri AlphonseÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRADIN Marcel Victor MaximilienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRADIN Marcel Victor MaximilienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRADIN Marcel Victor MaximilienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Charles EmileFossé (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Fernand EugèneLivry-Gargan (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Fernand EugèneLivry-Gargan (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Fernand EugèneLivry-Gargan (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Louis EdmondWitry-lès-Reims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Louis EdmondWitry-lès-Reims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Louis EdmondWitry-lès-Reims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANCOIS Pierre MalchusRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUET Eugène Louis LucienReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUET Eugène Louis LucienReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUET Eugène Louis LucienReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUET Marcel PaulCoulommiers (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugéne DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugéne DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugéne DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugène DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugène DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRANQUIN Eugène DésiréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREBET Arthur AlphonseIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREBET Arthur AlphonseIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREBET Victor FrédericCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREBET Victor FrédericCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREBET Victor FrédericCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREIND AlbertPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREIND AlbertPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FREIND AlbertPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRENOY JacquesPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRENOY JacquesPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRENOY JacquesPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRERET Arthur AlphonsePutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRERET Arthur AlphonsePutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRERET Arthur AlphonsePutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRION Clotaire Louis RaphaëlFormerie (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRION Clotaire Louis RaphaëlFormerie (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRION Clotaire Louis RaphaëlFormerie (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRIOU Louis LucienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRIRION JulienBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRIRION JulienBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FRISSON Edmé PaulDoue (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
FROGER Pierre FrançoisCouterne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAILLARD Aimé JulesVassimont-et-Chapelaine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAILLARD Marcel Ferdinand Jean BaptistePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAITE AlbertRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALAUP Albert JosephtourrisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALDEMARD Louis LéonPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALICHET Ernest AugusteChaudefontaine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALICHET Ernest AugusteChaudefontaine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALICHET Ernest AugusteChaudefontaine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLEAN Louis EtienneAubagne (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLET Auguste Amedée EdouardPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLET Auguste Amedée EdouardPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLET Auguste Amedée EdouardPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLET Louis GérasimeLachy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLIEN Maurice Alfred JosephTeil (Le) (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLIOT Abel Henri MauriceSury-ès-Bois (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLIOT Abel Henri MauriceSury-ès-Bois (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLIOT Abel Henri MauriceSury-ès-Bois (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLOIS Louis Ferdinand AdolpheMailly-le-Camp (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLOIS Louis Ferdinand AdolpheMailly-le-Camp (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GALLOIS Louis Ferdinand AdolpheMailly-le-Camp (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAMEN Georges AlfredPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAMEN Georges AlfredPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAMEN Georges AlfredPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GANDON Emile François AlexisSaint-Ouen-des-Alleux (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GANTIER Eugéne LouisSaint-Brice-Courcelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GANTIER Eugéne LouisSaint-Brice-Courcelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GANTIER Eugéne LouisSaint-Brice-Courcelles (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARDIN Charles VictorRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARDISSAL GuillaumeConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARDISSAL GuillaumeConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARDISSAL GuillaumeConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAREL Léon Gabriel JosephMontilly-sur-Noireau (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAREL Léon Gabriel JosephMontilly-sur-Noireau (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAREL Léon Gabriel JosephMontilly-sur-Noireau (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Auguste LouisSept-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Cyrille François MichelBréel (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Cyrille François MichelBréel (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Cyrille François MichelBréel (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Emile JosephSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Emile JosephSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Emile JosephSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Georges EmilePARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Jean Marie Pierre François ValentinMontours (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Jean Marie Pierre François ValentinMontours (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARNIER Jean Marie Pierre François ValentinMontours (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GARTNER LéonPantin (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GASNIER Edmond AugusteBazoches-au-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GASNIER Edmond AugusteBazoches-au-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GASNIER Edmond AugusteBazoches-au-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUBERT Auguste LouisAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUBERT Auguste LouisAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUBERT Auguste LouisAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUCHER JulesAncerville (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDIN Gabriel AntoineMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDIN Pierre Marie JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDON Louis RenéDrucourt (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDRON ThéodoreReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDRON ThéodoreReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUDRON ThéodoreReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUIN Maurice ErnestGué-de-Longroi (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUIN Maurice ErnestGué-de-Longroi (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUIN Maurice ErnestGué-de-Longroi (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAULIER Louis AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAULLIER Georges FernandEssonnes (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAULLIER Georges FernandEssonnes (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAULLIER Georges FernandEssonnes (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAULUPEAU Marcel Auguste OctaveRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTHIER Marc JosephLasson (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTHIER Marc JosephLasson (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTHIER Marc JosephLasson (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Adolphe LéonSégrie-Fontaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Adolphe LéonSégrie-Fontaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Adolphe LéonSégrie-Fontaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Albert EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Albert EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Albert EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Gustave IsidoreBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Gustave IsidoreBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTIER Gustave IsidoreBellou-en-Houlme (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTRON Paul Victor CélestinPouzauges (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTRON Paul Victor CélestinPouzauges (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAUTRON Paul Victor CélestinPouzauges (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAY Marcel Julien GabrielCherbourg-Octeville (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAZIER Alberic Léon ArmandHocquigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAZIER Alberic Léon ArmandHocquigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GAZIER Alberic Léon ArmandHocquigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEHU Charles GustaveSoissons (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEHU Charles GustaveSoissons (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEHU Charles GustaveSoissons (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENDROT Auguste Jean MarieMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENDROT Auguste Jean MarieMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENDROT Auguste Jean MarieMartigné-Ferchaud (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENOUILLE EugèneRozières-sur-Crise (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENOUILLE EugèneRozières-sur-Crise (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENOUILLE EugèneRozières-sur-Crise (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENTIL Raymond FernandClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENTIL Raymond FernandClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENTIL Raymond FernandClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENVRIN Armand ConstantCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENVRIN Armand ConstantCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GENVRIN Armand ConstantCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEOFFROY René Lucien ArthurVouthon-Haut (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARD Gaston VictorRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN Gaston ArsénePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN Gaston ArsénePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN Gaston ArsénePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN HenriBelleville-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN HenriBelleville-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERARDIN HenriBelleville-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAUD LouisLanouailleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Henri PierreMeulan-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Henri PierreMeulan-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Henri PierreMeulan-en-Yvelines (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Louis Léon JosephSaint-Fraimbault (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Louis Léon JosephSaint-Fraimbault (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERAULT Louis Léon JosephSaint-Fraimbault (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEROME Louis Jean NicolasTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEROME Louis Jean NicolasTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GEROME Louis Jean NicolasTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAIS Adrien Julien ErnestAssé-le-Boisne (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAIS Adrien Julien ErnestAssé-le-Boisne (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAIS Adrien Julien ErnestAssé-le-Boisne (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAISE Raymond AndréOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAISE Raymond AndréOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GERVAISE Raymond AndréOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIBAULT Louis MarieBazouges-la-Pérouse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIBIER AnthimeNeuvy-Sautour (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIGAN Albert Henri LéonTinchebrayRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIGAN Albert Henri LéonTinchebrayRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIGAN Albert Henri LéonTinchebrayRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILBERT François HenriSaint-Mars-d'Égrenne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLERON Pierre FrançoisSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLET Marcel RaymondSaint-Saturnin (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLET Marcel RaymondSaint-Saturnin (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLET Marcel RaymondSaint-Saturnin (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT Edmond AlcideSouancé-au-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT Edmond AlcideSouancé-au-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT Edmond AlcideSouancé-au-Perche (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT François HippolyteBagnoles-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT François HippolyteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILLOT François HippolyteBagnoles-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT François EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT François EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT François EugèneFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT Valentin ArmandFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT Valentin ArmandFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GILOT Valentin ArmandFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GINESTET Georges Léopold LouisCrécy-en-Ponthieu (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GINESTET Georges Léopold LouisCrécy-en-Ponthieu (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GINESTET Georges Léopold LouisCrécy-en-Ponthieu (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIOT Charles AmbroiseTillières-sur-Avre (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIOT Charles AmbroiseTillières-sur-Avre (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIOT Charles AmbroiseTillières-sur-Avre (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRARD Albert HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRARD Henri GeorgesNeuvy-en-Dunois (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRARD Henri GeorgesNeuvy-en-Dunois (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRARD Henri GeorgesNeuvy-en-Dunois (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRARD Julien MariusVitry-aux-Loges (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUD HonoréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUDIN ErnestOrmoy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUDIN ErnestOrmoy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUDIN ErnestOrmoy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUT Jules AdrienBazarnes (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUT Jules AdrienBazarnes (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIRAUT Jules AdrienBazarnes (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIT Maxime LouisSaint-Vallier (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIT Maxime LouisSaint-Vallier (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GIT Maxime LouisSaint-Vallier (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GLAUDE André MarcelPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GLORIAN Edmond Marcel FernandPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODARD Henri LucienBrousseval (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODART Henri Eugène DésiréReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODART Henri Eugène DésiréReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODART Henri Eugène DésiréReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODBILLE AndréPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODBILLE Marcel Jules DésiréSigny-l'Abbaye (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODBILLOT Marie Joseph AnselmeRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODE Eugène AlbertBerchères-les-Pierres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODE Eugène AlbertBerchères-les-Pierres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODE Eugène AlbertBerchères-les-Pierres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODEAU Gaston Léon MarcelAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODEFROY Alexis LouisSerazereux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODEFROY Alexis LouisSerazereux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODEFROY Alexis LouisSerazereux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODON Louis Joseph Antoine ClovisHenrichemont (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODON Louis Joseph Antoine ClovisHenrichemont (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GODON Louis Joseph Antoine ClovisHenrichemont (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GONDET Emile HonoréBlosseville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GONDET Emile HonoréBlosseville (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GONTIER Georges LéonFougères (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GONTIER Georges LéonFougères (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOOSSENS Henri Félix LouisRoubaix (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOOSSENS Henri Félix LouisRoubaix (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GORIN François Louis AdolpheSaint-Gobain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GORIN François Louis AdolpheSaint-Gobain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GORVEL Alfred René DésiréSaint-Marc-d'Ouilly (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GORVEL Alfred René DésiréSaint-Marc-d'Ouilly (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOSSART Léon Ernest ThéodoreCaillouël-Crépigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOSSART Léon Ernest ThéodoreCaillouël-Crépigny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUACHE Valeri EmileSainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUACHE Valeri EmileSainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUDEMARE Louis HenriPréaux (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUDEMARE Louis HenriPréaux (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUELLE Henri EugèneFontaine-sous-Montaiguillon (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUET Victor PaulEnglesqueville-la-Percée (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOULU Lucien AlexandreAuneau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOULU Lucien AlexandreAuneau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOURDAIN Louis Joseph AntoineEstrées (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOURRIER René Nicolas EmileCharny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOURRIER René Nicolas EmileCharny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUSSEAU Paul DésiréPlessis-l'Échelle (Le) (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GOUX Henri GeorgesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRAILLE IsmaëlRoquevaireRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRAILLE IsmaëlRoquevaireRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRANGE Henri Jean RégisArdoix (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GREGOIRE AlexandreChelles (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRENET Georges EugênePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRIMON Jules ErnestGeville (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRIMON Marcel LucienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRIMON Marcel LucienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRIVEL Louis AlbertPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GROISE Stéphane OscarThun-Saint-Martin (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GROISE Stéphane OscarThun-Saint-Martin (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GROSSE Albert Eugène DesiréBleury (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GROSSE Albert Eugène DesiréBleury (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRUBBEN Antony Guillaume HermaceVillemomble (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRUGE Ernest Jules GustaveCharpont (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GRUGE Ernest Jules GustaveCharpont (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUEGUEN Jean MariePloujean (29)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUENEE Charles PaulOllainville (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUENEE Charles PaulOllainville (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUENEE Charles PaulOllainville (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUENOT Félix NicolasVincennes (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERBETTE Marcel DesiréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERIN Edouard JeanRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERIN Frederic JosephSelle-la-Forge (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERIN Georges Celeste JulesMontmirail (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERITTE Jules AmèdéeSaron-sur-Aube (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERITTE Jules AmèdéeSaron-sur-Aube (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERITTE Jules AmèdéeSaron-sur-Aube (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERRIER Baptiste JosephBazoche-Gouet (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERRIER Baptiste JosephBazoche-Gouet (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERRIER Baptiste JosephBazoche-Gouet (La) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUERY Auguste JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUEZENNEC Yves MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUIBERT Régis LéonPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUIBERT Régis LéonPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUIBERT Régis LéonPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUIBOUT Armand Joseph DenisLonlay-le-Tesson (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUIBOUT Julien AdrienBranville (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLAUME EmmanuelPlélan-le-Grand (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLAUME Marcel LouisCoincy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLAUME Marcel LouisCoincy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLEMIN Georges AlexandreRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLEMIN Marcel AlfredRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOIR Georges Alphonse MarieSaires-la-Verrerie (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT MauriceSaint-Augustin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT PhilibertTreigny (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT Raymond ClementMontagny-en-Vexin (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT Raymond ClementMontagny-en-Vexin (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT Raymond ClementMontagny-en-Vexin (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOT RenéSaint-Germain-des-Prés (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOU Georges Albert GabrielMainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOU Georges Albert GabrielMainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILLOU Georges Albert GabrielMainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILMEAU Julien DésiréRogny-les-Sept-Écluses (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILMEAU Julien DésiréRogny-les-Sept-Écluses (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUILMEAU Julien DésiréRogny-les-Sept-Écluses (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
GUNEPIN Antoine Maurice GastonRaival (regroupement des communes de Rosnes et Erize-la-Grande)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABERT Henri ErnestUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABERT Henri ErnestUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABERT Henri ErnestUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABILOT Henri Jean PaulReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABILOT Henri Jean PaulReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HABILOT Henri Jean PaulReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HACAULT Félix Théodoric AdelmarUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HACAULT Félix Théodoric AdelmarUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HACAULT Félix Théodoric AdelmarUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HACHE Emile GustaveVignot (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HACHE Jean JulienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HALBOUT Victor LéopoldDurcet (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HALBOUT Victor LéopoldDurcet (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HALBOUT Victor LéopoldDurcet (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAMEL Emile ClémentBouëxière (La) (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAMEL Emile ClémentBouëxière (La) (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAMEL Emile ClémentBouëxière (La) (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANCE Léon LouisChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANCE Léon LouisChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANCE Léon LouisChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien Auguste AugustinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien Auguste AugustinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien Auguste AugustinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien LouisCormoyeux (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien LouisCormoyeux (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANIN Lucien LouisCormoyeux (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANNES Théodore LudovicÉcuvilly (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANNES Théodore LudovicÉcuvilly (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANNES Théodore LudovicÉcuvilly (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANOT Auguste EmileGivry-en-Argonne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HANOU Ludovic Alcide LéonMortrée (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAREL Baptiste François RichardTicheville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAREL Baptiste François RichardTicheville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAREL Baptiste François RichardTicheville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAROT Pierre EugèneSaint-Martin-l'Aiguillon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HASCOET René HenriSaint-Denis (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HATTAT Louis Emile AlbertRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAUET Etienne AdrienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAUMANT Louis NarcisseChâtel-Gérard (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAUMANT Louis NarcisseChâtel-Gérard (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAUMANT Louis NarcisseChâtel-Gérard (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Aster AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Aster AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Aster AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Jules AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Jules AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVAS Jules AugusteSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVET Marcel Victor CharlesChoisy-le-Roi (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVET Marcel Victor CharlesChoisy-le-Roi (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HAVET Marcel Victor CharlesChoisy-le-Roi (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEBERT André Albert PrudentÉmiéville (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEBERT André Albert PrudentÉmiéville (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEBERT André Albert PrudentÉmiéville (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEDIARD Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEDIARD Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEDIARD Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELIX Celeste Pierre VirgileFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELIX Celeste Pierre VirgileFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELIX Celeste Pierre VirgileFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELLEU Victor Joseph Jean Marie HenriLécousse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELLEU Victor Joseph Jean Marie HenriLécousse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HELLEU Victor Joseph Jean Marie HenriLécousse (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRIET Charles Emile JosephSaint-Memmie (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRIET Charles Emile JosephSaint-Memmie (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRIET Charles Emile JosephSaint-Memmie (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION François LéonLaix (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION François LéonLaix (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION François LéonLaix (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION Lucien Charles PhilippeAvenay-Val-d'Or (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION Lucien Charles PhilippeAvenay-Val-d'Or (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRION Lucien Charles PhilippeAvenay-Val-d'Or (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRY Alexandre OctaveRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRY Arthur MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HENRY Eugène LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Joseph MarcelValmont (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Joseph MarcelValmont (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Joseph MarcelValmont (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Raymond LéonAuneau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Raymond LéonAuneau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERARD Raymond LéonAuneau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERBERT Victor EmileMontigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERBERT Victor EmileMontigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERBERT Victor EmileMontigny (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERGAULT Louis Auguste ArsèneLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERGAULT Louis Auguste ArsèneLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERGAULT Louis Auguste ArsèneLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERISSON Pol AlbertRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERLEVIN René AlexisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMANGE Joseph LouisPrécigné (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMANGE Joseph LouisPrécigné (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMANGE Joseph LouisPrécigné (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMELINE Louis Joseph AlbertBrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMELINE Louis Joseph AlbertBrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERMELINE Louis Joseph AlbertBrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HERRENSCHMIDT Louis DésiréPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUDIER Louis LéonPutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUDIER Louis LéonPutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUDIER Louis LéonPutanges-Pont-Écrepin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUDRE Isidore François Joseph JulienSaint-Germain-en-Coglès (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEULINE Léon AlphonseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURGUIER Leon Louis CyrilleThivars (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURGUIER Leon Louis CyrilleThivars (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURGUIER Leon Louis CyrilleThivars (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURTAULT Henri FrançoisSaint-Pierre-du-Regard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURTAULT Henri FrançoisSaint-Pierre-du-Regard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEURTAULT Henri FrançoisSaint-Pierre-du-Regard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUZE Emile PaulYvrandes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUZE Emile PaulYvrandes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUZE Emile PaulYvrandes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HEUZEY Georges AugusteConteville (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HIDIAR Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HIDIAR Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HIDIAR Auguste PaulOrléans (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HILPERT Joseph GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HINAULT Auguste AlbertPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HINAULT Auguste AlbertPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HINAULT Auguste AlbertPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOCQUELOUX HenriPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOFMAN PierreColmen (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HORGNE Edouard EdmondPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HORGNE Edouard EdmondPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HORGNE Edouard EdmondPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUDARD EdouardJouy-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUDARD EdouardJouy-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUDARD EdouardJouy-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUEL Lucien GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUET LouisVraincourt (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUET LouisVraincourt (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUET LouisVraincourt (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUSSU Marie Eugène EmileBailleau-Armenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUSSU Marie Eugène EmileBailleau-Armenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HOUSSU Marie Eugène EmileBailleau-Armenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUANT Maurice Paul JuvinalAnor (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUANT Maurice Paul JuvinalAnor (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUANT Maurice Paul JuvinalAnor (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUBERT Jules JosephAntoigny (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUBERT Jules JosephAntoigny (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUBERT Jules JosephAntoigny (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUBERT Louis Pierre MarieBédée (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Albert AlfredFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Albert AlfredFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Albert AlfredFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Ernest Gustave ArmandVillemeux-sur-Eure (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Ernest Gustave ArmandVillemeux-sur-Eure (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUE Ernest Gustave ArmandVillemeux-sur-Eure (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUET Pierre CharlesSelle-la-Forge (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUET Pierre CharlesSelle-la-Forge (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUET Pierre CharlesSelle-la-Forge (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUGUET Cyrille JosephGuillonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUGUET Cyrille JosephGuillonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUGUET Cyrille JosephGuillonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMBERT Emile AlphonseOsne-le-Val (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMBERT Emile AlphonseOsne-le-Val (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMBERT Emile AlphonseOsne-le-Val (52)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMBERT Louis HenriPagny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMET Raoult HenriWaziers (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMET Raoult HenriWaziers (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMET Raoult HenriWaziers (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUMEZ GeorgesLallaing (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUOT Camille MarcelEssômes-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUOT Camille MarcelEssômes-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUOT Camille MarcelEssômes-sur-Marne (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURAULT Charles EugèneToury (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURAULT Charles EugèneToury (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURAULT Charles EugèneToury (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUREL Constant JulesSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUREL Constant JulesSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUREL Constant JulesSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURET Auguste GeorgesAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURET Auguste GeorgesAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURET Auguste GeorgesAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURPET Gaston CelestinAutrecourt-et-Pourron (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURPET Gaston CelestinAutrecourt-et-Pourron (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HURPET Gaston CelestinAutrecourt-et-Pourron (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUSSON Jean MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUSSON Vital Pierre DésiréChâtellier (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUSSON Vital Pierre DésiréChâtellier (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUSSON Vital Pierre DésiréChâtellier (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUT NarcissePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUT NarcissePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HUT NarcissePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HYON Charles Florent LucienFumay (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HYON Charles Florent LucienFumay (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
HYON Charles Florent LucienFumay (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IMBERT Maurice BaptistinBourineRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IMBERT Maurice BaptistinBourineRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IMBERT Maurice BaptistinBourineRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
INDERSIE Désiré Louis EugèneFrancheville (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISABEL Michel Raoul VictorÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISABEL Michel Raoul VictorÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISABEL Michel Raoul VictorÉchauffour (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISAMBERT Victor AurelienChartainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISAMBERT Victor AurelienChartainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ISAMBERT Victor AurelienChartainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IZOL Henri Alexandre JeanPellerin (Le) (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IZOL Henri Alexandre JeanPellerin (Le) (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
IZOL Henri Alexandre JeanPellerin (Le) (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAC Yves Prosper Marie JosephAngers (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAC Yves Prosper Marie JosephAngers (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACOILLOT André PaulPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUART Charles Eugéne LucienPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUEMIN JosephSorcy-Saint-Martin (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUEMIN JosephSorcy-Saint-Martin (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUET Auguste LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUET Auguste LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUET Auguste LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUIER Henri JulesCommercy (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUOT FernandSouilly (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUOT FernandSouilly (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JACQUOT Louis AugusteCorravillers (70)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAFFRE Gabriel RaymondGrandvilliers (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JALLON Norbert Théodule VincentHapponvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAMES Emile Léon AlexandreSaint-Hilaire-de-Briouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANNOT Albert EdmondBovée-sur-Barboure (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANNOT Albert EdmondBovée-sur-Barboure (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANSSENS Simon JeanPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANSSENS Simon JeanPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANVIER Camille JulienMontereau (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANVIER Camille JulienMontereau (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANVIER Lucien ClementPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JANVIER Lucien ClementPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAQUIN Gaston Urbain LouisCourtry (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARDIN Alphonse AugusteSouligné-sous-Ballon (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARDIN Camille Elie GustaveFresnaye-au-Sauvage (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARDIN Camille Elie GustaveFresnaye-au-Sauvage (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARDIN Gaston LouisAbondant (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARRAUX JeanRuffec (16)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JARRAUX JeanRuffec (16)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JASPARD Louis GastonBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JASPARD Louis GastonBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAUBERT René CamilleLYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAUBERT René CamilleLYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAUSSEN Urbain JeanAilhon (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAUSSEN Urbain JeanAilhon (07)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAVAYON SilvainAjain (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JAVAYON SilvainAjain (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN MarcelSainte-Honorine-la-Chardonne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN MarcelSainte-Honorine-la-Chardonne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN Roland ProsperDieuze (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN Roland ProsperDieuze (57)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN BAPTISTE JulesÉvreux (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN BAPTISTE Louis Eugène JosephNotre-Dame-de-Courson (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEAN BAPTISTE Louis Eugène JosephNotre-Dame-de-Courson (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JEGOUZO Mathurin MariePontivy (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JENVRIN Eugène Alexandre VictorChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JENVRIN Eugène Alexandre VictorChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JENVRIN Théodore JosephSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JENVRIN Théodore JosephSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOB Léon MarieTrévilly (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOB Léon MarieTrévilly (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOBARD PierreVendeuvre-sur-Barse (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOIE Jules LucienVoncq (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOIE Jules LucienVoncq (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOLIN Louis EmileVilley-le-Sec (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOLIN Louis EmileVilley-le-Sec (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOLY Jean MarieTalensac (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JONNET AlbertIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JONNET AlbertIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOSSE François MarieRostrenen (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOSSE François MarieRostrenen (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOSSEAUX ErnestVillers-Cotterêts (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOSSEAUX ErnestVillers-Cotterêts (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOST René MaximilienGurcy-le-Châtel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOST René MaximilienGurcy-le-Châtel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUENNE Henri ConstantSainte-Honorine-la-Chardonne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUENNE Henri ConstantSainte-Honorine-la-Chardonne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUNIAUX Pierre LouisMaubeuge (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUNIAUX Pierre LouisMaubeuge (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOURDAIN Louis EmileFoussais-Payré (85)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOURDAN Albert Pascal ConstantDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOURDAN Albert Pascal ConstantDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUSSE Alcide AugusteGuilleville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUSSE Alcide AugusteGuilleville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUSSET Auguste AdolphePré-Saint-Gervais (Le) (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JOUVEAUX Robert Germain HenriFontaine-la-Louvet (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULIEN FrançoisNeuilly (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULIEN FrançoisNeuilly (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULIEN Louis GeorgesGournay-en-Bray (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULIEN Louis GeorgesGournay-en-Bray (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIAN Xavier ErnestLagarde-Paréol (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIEN Auguste EdmondTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIEN Auguste EdmondTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIEN Léon EugèneToutainville (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIENNE Paul AlexandreAmbleville (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIENNE Paul AlexandreAmbleville (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JULLIENNE Paul AlexandreAmbleville (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
JUMENTIER Marie Jules JosephLèves (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KEGELS Cornelius AlbertArgenteuil (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KELLER Georges LouisSuippes (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KERNIVINEN AlbertPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KOKANOSKY Louis ArmandSaconin-et-Breuil (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KRIEGEL Charles EmileSaint-Denis (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
KUNTZ Eugéne AlfredLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABAINVILLE Paul GastonRembercourt-Sommaisne (55)Hersin-Coupigny (62)Voir les détails
LABAINVILLE Paul GastonRembercourt-Sommaisne (55)Hersin-Coupigny (62)Voir les détails
LABAINVILLE Paul GastonRembercourt-Sommaisne (55)Hersin-Coupigny (62)Voir les détails
LABASQUE Armand ArthurMessy (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABASQUE Armand ArthurMessy (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABASQUE Armand ArthurMessy (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABIAUSSE Georges ArmandReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABILLE Alfred Constant Robertpau (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABILLE Alfred Constant Robertpau (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABILLE Alfred Constant Robertpau (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABOUBE RenéChelles (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABOUBE RenéChelles (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LABOUBE RenéChelles (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACHAMBRE Léon AlphonseSaint-AndréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACHAMBRE Léon AlphonseSaint-AndréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACHAMBRE Léon AlphonseSaint-AndréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACHIAILLE Georges MarinChavanat (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACIRE Emile Alexandre Jean MarieSaulnières (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOMBLEZ Fernand HenriCateau-Cambrésis (Le) (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOSTE GastonJouy-sur-MorinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOSTE GastonJouy-sur-MorinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOSTE GastonJouy-sur-MorinRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOUR Henri Léon MarcelMargival (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOUR Henri Léon MarcelMargival (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOUR Henri Léon MarcelMargival (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACOUR Jean FrançoisReyrieux (01)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACROIX Arthur FrançoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACROTTE BernardPréchac (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACROTTE BernardPréchac (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LACROTTE BernardPréchac (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LADEVEZE Victor LouisDouai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LADEVEZE Victor LouisDouai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LADEVEZE Victor LouisDouai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFITE Marcel PaulPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFITE Marcel PaulPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFITE Marcel PaulPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFLEUR François GustaveFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFLEUR François GustaveFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFLEUR François GustaveFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAFOSSE Albert Georges HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGARDE JulesNarbonne (11)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGARDE JulesNarbonne (11)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGARDE JulesNarbonne (11)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGENTE Marie François PierreOrsennes (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGENTE Marie François PierreOrsennes (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAGENTE Marie François PierreOrsennes (36)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAHAIVILLE CamilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAIGNEAU Marie FélixGasville-Oisème (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAIGNEAU Marie Théodule AndréChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAIGNEAU Marie Théodule AndréChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAIGNEAU Marie Théodule AndréChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAINE Raphaël Maxime ArthurCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAINE Raphaël Maxime ArthurCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAINE Raphaël Maxime ArthurCoulonche (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAIRE Charles PierreChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LALANDE Paul Auguste GeorgesGault-Saint-Denis (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LALLEMENT Georges HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LALOUX Albert GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMARGUE AdrienLimoges (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMARGUE AdrienLimoges (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMARGUE AdrienLimoges (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMARQUE GeorgesIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMARQUE GeorgesIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBERT Alexandre PrudentMargon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBERT Louis VictorPontchardon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBERT Louis VictorPontchardon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBERT Louis VictorPontchardon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBIN Pierre GastonReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBIN Pierre GastonReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMBIN Pierre GastonReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIOT FlorentinLuray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIOT FlorentinLuray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIOT FlorentinLuray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIRAULT Fernand LouisBaudreville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIRAULT Fernand LouisBaudreville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMIRAULT Fernand LouisBaudreville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOTTE René MarcelPontlevoy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOTTE René MarcelPontlevoy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOTTE René MarcelPontlevoy (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOUREUX RaymondCharmes (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOUREUX RaymondCharmes (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMOUREUX RaymondCharmes (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMY Albert EmileHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMY Albert EmileHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAMY Albert EmileHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANDOT Julien PaulMaresches (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANDRAGIN Henri Louis VictorMardeuil (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANET Paul GeorgesAubervilliers (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANET Paul GeorgesAubervilliers (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGE Henri JulesSainte-Honorine-la-Guillaume (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGE Henri JulesSainte-Honorine-la-Guillaume (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGEVAIN Charles MarcelSaint-Piat (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGEVAIN Charles MarcelSaint-Piat (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGLOIS Arthur DésiréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGLOIS Arthur DésiréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANGLOIS Gaston EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANOS Leon FrançoisTessé-la-Madeleine (Bagnoles de l'Orne)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANOS Leon FrançoisTessé-la-Madeleine (Bagnoles de l'Orne)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANTENOIS Maurice LouisAmillis (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANTENOIS Maurice LouisAmillis (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANTERI LouisRoquebrune-Cap-Martin (06)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LANTERNIER Henri PhilippeSaint-Florentin (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAPOINTE René AndréPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAPOINTE René AndréPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LARCHET René LéonSaint-Mihiel (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LARIBE Emile EugènePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LARSONNEUR Auguste LouisCrouy-sur-Ourcq (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LARSONNEUR Auguste LouisCrouy-sur-Ourcq (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUDE Henri FrançoisMoeuvresRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUDE Henri FrançoisMoeuvresRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUDIN LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUDIN LouisPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY Alzire Abel AugusteGiel-Courteilles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY Alzire Abel AugusteGiel-Courteilles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY César Louis VictorCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY César Louis VictorCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY François Elie JosephPas (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY François Elie JosephPas (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY Isidore Auguste FrançoisGiel-Courteilles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY Isidore Auguste FrançoisGiel-Courteilles (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNAY Paul Albert FrançoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUNOIS Léon GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUR Georges HippolytePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUR Georges HippolytePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUR Georges HyppolytePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAUR Georges HyppolytePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAURENT LéopoldChassignelles (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAURENT LéopoldChassignelles (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LAURENT Marcel ErnestPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBAILLY Emile AlphonseFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBAILLY Emile ConstantLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBAILLY Emile ConstantLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBAILLY Leon ErnestFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBAILLY Leon ErnestFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBASCLE Louis PaulSaint-Georges-de-Rouelley (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBASCLE Louis PaulSaint-Georges-de-Rouelley (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBE Charles PaulCoulommes-et-Marqueny (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBE Charles PaulCoulommes-et-Marqueny (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBEAU Paul LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBECQ Jean BaptisteAvesnes-les-Aubert (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBECQ Jean BaptisteAvesnes-les-Aubert (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBEL MarcelChauconin-Neufmontiers (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBELLE Maurice Eugène Bernard PaulPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBELLE Maurice Eugène Bernard PaulPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBERT Alphonse Victor MarieMagny-le-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBERT Alphonse Victor MarieMagny-le-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC Gaston IsidoreRonfeugerai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC Gaston IsidoreRonfeugerai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC MariusPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC MariusPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC Paul LucienMarquéglise (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBLANC Paul LucienMarquéglise (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOISNE Ernest Eugène ThéophileTrun (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBORRE Jules PaulSaint-Bomer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBORRE Jules PaulSaint-Bomer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE BOSSE Auguste Louis VictorMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE BOSSE Auguste Louis VictorMantilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUC Lucien LouisPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUC Lucien LouisPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCHER Gaston VirgileCahan (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCHER Gaston VirgileCahan (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCHER Henri Victor ClémentRabodanges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCHER Henri Victor ClémentRabodanges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCQ Jules VincentHeurtevent (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBOUCQ Jules VincentHeurtevent (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRETON Henri Frédéric BasileLandivy (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRUN AlbertSaint-Gobain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRUN AlbertSaint-Gobain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRUN Louis RenéGionges (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRUN Vital OctaveCahan (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEBRUN Vital OctaveCahan (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECAPELIN Jacques AristideSaint-Jean-des-Essartiers (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECERF Albert GastonIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECERF Albert GastonIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECHERPY Henri EugèneSaint-André-de-Briouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECHERPY Henri EugèneSaint-André-de-Briouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECHEVREL Charles AlcideMeulles (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECHEVREL Charles AlcideMeulles (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLAPART Raymond IsidoreRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERC Jean Marie LouisCommer (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERC Jean Marie LouisCommer (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERE Marcel VictorÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERE Marcel VictorÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERS Constant AmedéeNoyers-Pont-Maugis (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERS Constant AmédéeNoyers ThelonneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLERS Constant AmédéeNoyers ThelonneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECLUSE Victor Auguste FrançoisPlanquery (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOEUR Auguste AmélienChauvry (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOEUR Auguste AmélienChauvry (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOMPTE Léon EmileCorps-Nuds (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOMTE CharlesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Emile AndréMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Emile AndréMeaux (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Gabriel AlbertFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Gabriel AlbertFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Jules AlexisMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECONTE Jules AlexisMontsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOQ Adrien JeanMontauville (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOQ Adrien JeanMontauville (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOQ Arthur Alphonse PierreMagny-le-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOQ Arthur Alphonse PierreMagny-le-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECORPS Fernand Eugéne MarcelCompiègne (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECORPS Fernand Eugéne MarcelCompiègne (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOURT Georges Emile MarieMayenne (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOURT Georges Emile MarieMayenne (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE COURTOIS Eugène MarieElven (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE COURTOIS Eugène MarieElven (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOUTURIER Edouard RenéFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECOUTURIER Edouard RenéFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECRONIER Louis René GeorgesSaint-Pierre-de-Coutances (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECRONIER Louis René GeorgesSaint-Pierre-de-Coutances (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECUYER Marcel JulesLivry-Gargan (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECUYER Marcel JulesLivry-Gargan (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LECUYER Marcel JulesLivry-Gargan (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEDAIN Eugène HenriNoyen-sur-Sarthe (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEBVRE Alexis Albert FlavienCondren (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEBVRE Alexis Albert FlavienCondren (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEBVRE Marcel ArthurSaint-Omer (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEBVRE Marcel ArthurSaint-Omer (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE AlfredWagnon (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE FernandPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE Gaston Emile CyprienBréel (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE Gaston Emile CyprienBréel (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE Henri Emile AlbertChâtelets (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFEVRE Henri Emile AlbertChâtelets (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFORESTIER LouisCricqueville-en-Bessin (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFOULON Albert LéonCouterne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEFOULON Albert LéonCouterne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE GALL Jean FrançoisPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE GALL Jean FrançoisPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGENDRE Raoul ErnestNeauphe-sur-Dive (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGENDRE Raoul ErnestNeauphe-sur-Dive (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGER André charlesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGER André charlesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGER Octave LouisDornecy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGER Octave LouisDornecy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGOUGE Edmond GabrielSaâcy-sur-Marne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGOUGE Edmond GabrielSaâcy-sur-Marne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGOUT Mari Adrien LucienChuisnes (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGOUT Mari Adrien LucienChuisnes (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAIN Emile AugusteFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAIN Emile AugusteFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAND Camille GhilainVauciennes (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAND Victor Emile MarieSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAND Victor Emile MarieSaint-Siméon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAS Emile Gaston GustaveÉteignières (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGRAS Emile Gaston GustaveÉteignières (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEGROS Serge DieudonnéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEHONGRE Fernand Hyacinthe AlbertMerri (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEHONGRE Fernand Hyacinthe AlbertMerri (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEJOUR Jules RenéPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEJOUR Jules RenéPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Fernand Georges MaximePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Lucien EugèneArmentières-en-Brie (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Paul FrançoisBeauchêne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Paul FrançoisBeauchêne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Robert ErnestSaint-André-de-l'Eure (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Robert ErnestSaint-André-de-l'Eure (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Victor ArmandSaint-Quentin-les-Chardonnets (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELIEVRE Victor ArmandSaint-Quentin-les-Chardonnets (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELOUVIER Henri ArthurÉtouvy (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELOUVIER Henri ArthurÉtouvy (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELUAULT Léon Paul DésiréJoué-du-Plain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LELUAULT Léon Paul DésiréJoué-du-Plain (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMAIRE René BenjaminRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMARIE Etienne Eugène MarieSaint-Victor-de-Buthon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMARIE Etienne Eugène MarieSaint-Victor-de-Buthon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMARIE Prosper Louis JosephMagny-le-Freule (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMARIE Prosper Louis JosephMagny-le-Freule (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMEUNIER Henri Albert AdrienSainte-Honorine-la-Guillaume (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMEUNIER Henri Albert AdrienSainte-Honorine-la-Guillaume (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMIERE Constant HenriFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMIERE Constant HenriFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINE ArmandRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINE JulesNouvoitou (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINE JulesNouvoitou (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINE Victor Charles HenriSaint-Maurice-du-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINE Victor Charles HenriSaint-Maurice-du-Désert (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINGT Jules François EmileChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOINGT Jules François EmileChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMONNIER Alfred GustaveFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMONNIER Alfred GustaveFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMONNIER Alphonse MarieElbeuf (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOUTON Edmond PaulTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEMOUTON Edmond PaulTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENAIN EugèneSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENAIN EugèneSaint-Ouen (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENEPVEU LucienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENEPVEU LucienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENOBLE AndréTourteron (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENOBLE AndréTourteron (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENORMAND Ernest Francois JacquesHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENORMAND Joseph MarieSaint-Nazaire (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LENORMAND Joseph MarieSaint-Nazaire (44)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEOTY Leon AlbertPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPELE Anthime Celeste AlbertFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPELE Anthime Celeste AlbertFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPETIT François JulienLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPETIT François JulienLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPISSIER Léon ArmandMarchenoir (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPISSIER Léon ArmandMarchenoir (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPLATRE Albert Victor ThéodorePresles (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPLATRE Albert Victor ThéodorePresles (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE POINTE Victor AmbroiseVillenauxe-la-Grande (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LE POINTE Victor AmbroiseVillenauxe-la-Grande (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPOIVRE Jean Xavier MarieBeaumont-sur-Oise (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPOIVRE Jean Xavier MarieBeaumont-sur-Oise (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Albert Justinien HonoréCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Albert Justinien HonoréCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Armand CamilleAubusson (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Armand CamilleAubusson (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Louis HenriLa Chapelle-Biche (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEPRINCE Louis HenriLa Chapelle-Biche (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LERAT Arsène JulienFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LERAT Arsène JulienFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUGE Eugène OnézimePontigny (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUGE Eugène OnézimePontigny (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUX Albert LucienAuvers-sur-Oise (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUX Albert LucienAuvers-sur-Oise (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUX Louis EdmondRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUX Raymond RobertChablis (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROUX Raymond RobertChablis (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Césaire Camille dit GermainTravecy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Césaire Camille dit GermainTravecy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Edmond ThéophileLachy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Edmond ThéophileLachy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Eugéne HonoréHornoy-le-Bourg (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY Eugéne HonoréHornoy-le-Bourg (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY François Victor PaulCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEROY François Victor PaulCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Louis HonoréRenouard (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Louis HonoréRenouard (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Marcel EugèneReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Marcel EugèneReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Marie Ange Jean BaptisteCaulnes (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESAGE Marie Ange Jean BaptisteCaulnes (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESELLIER Alphonse Louis PrudentFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESELLIER Alphonse Louis PrudentFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESIMPLE MarcelSancerre (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESIMPLE MarcelSancerre (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESNE Emile CharlesQuesnoy (Le) (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESNE Emile CharlesQuesnoy (Le) (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESTIEN Maurice AlbertCambrai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESTIEN Maurice AlbertCambrai (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LESUEUR Louis EmileSaint-MaurRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETELLIER Alfred LouisLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETELLIER Alfred LouisLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETELLIER Eugène Jean BaptisteLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETELLIER Eugène Jean BaptisteLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETESSIER Pierre Aimable JosephTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETESSIER Pierre Aimable JosephTinchebray (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETEURTRE Joseph EugèneRouvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETEURTRE Joseph EugèneRouvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETONDEUR Georges ErnestSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETONDEUR Georges ErnestSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETONQUEZE Mathurin MarieRemungol (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETONQUEZE Mathurin MarieRemungol (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETOUZE Louis AldéricFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETOUZE Louis AldéricFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETRANGE Emile EdouardBoulogne-Billancourt (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LETRANGE Emile EdouardBoulogne-Billancourt (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVALLET Albert VictorSaint-Mars-d'Égrenne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVALLET Albert VictorSaint-Mars-d'Égrenne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVASSEUR EmileUlly-Saint-Georges (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVASSEUR EmileUlly-Saint-Georges (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVE Hector Alexandre GabrielPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVE Hector Alexandre GabrielPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVEQUE Ferdinand Julien AlcimeDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVEQUE Ferdinand Julien AlcimeDompierre (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVERRIER Louis Theophile DesiréCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVERRIER Louis Theophile DesiréCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVERT André René JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVISTE René PaulinMittainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVISTE René PaulinMittainvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVY Jean ArthurCreil (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LEVY Jean ArthurCreil (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHOMER AlbertMessei (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHOMER AlbertMessei (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHOPITEAU René MauriceLucé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHOPITEAU René MauriceLucé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHUILLIER Valentin CharlesPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LHUILLIER Valentin CharlesPARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIENARD Alexandre ConstantOEuillyRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIENARD Alexandre ConstantOEuillyRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIENARD JulesArgentineRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIENARD JulesArgentineRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIGNEREUX Lucien DieudonnéMontataire (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIGNEREUX Lucien DieudonnéMontataire (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LINEL VictorBlénod-lès-Pont-à-Mousson (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIOT Alcime FrançoisLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LIOT Alcime FrançoisLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOBET Henri EdmondBeaumont-sur-Vesle (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOBET Henri EdmondBeaumont-sur-Vesle (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOGEUX EdmondÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOIR André JeanPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOIR André JeanPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOISEAU SylvestreMâchecourt (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOISEAU SylvestreMâchecourt (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
L'OLLIEROU Eugène Pierre MarieAndelys (Les) (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOMBARD Ernest Paul AdolphePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LONCLE Charles Louis JosephRibemont (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LONCLE Charles Louis JosephRibemont (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LONGUET Paul Emile GeorgesChampeaux (Les) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LONGUET Paul Emile GeorgesChampeaux (Les) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOPPE René Georges AugusteFlèche (La) (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOPPE René Georges AugusteFlèche (La) (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUIS Auguste dit DavoustDreux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUIS Auguste dit DavoustDreux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUIS MauricePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUIS MauricePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOURDIN Maurice ArthurSaint-Rémy-la-Vanne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOURDIN Maurice ArthurSaint-Rémy-la-Vanne (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUTTE AugusteSaint-Quentin (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUTTE AugusteSaint-Quentin (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUVEAU Alexandre MarieGorron (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUVEAU Alexandre MarieGorron (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUVET Georges LéonFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LOUVET Georges LéonFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUARD GustavePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUARD GustavePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUARD GustavePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUCAS Edouard Joseph Charles AlbertÉvreux (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUCAS Edouard Joseph Charles AlbertÉvreux (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUCOT Louis ErnestRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUDCHER Louis EugénePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUDCHER Louis EugénePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUDCHER Louis EugénePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUROIS Joseph François LouisSaint-Germain-le-Gaillard (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUROIS Joseph François LouisSaint-Germain-le-Gaillard (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUROIS Joseph François LouisSaint-Germain-le-Gaillard (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUTSCHER Pierre FrédéricPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUTSCHER Pierre FrédéricPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUTSCHER Pierre FrédéricPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUZINIUS Alexandre DésiréÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUZINIUS Alexandre DésiréÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
LUZINIUS Alexandre DésiréÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MACE Jules HenriRonfeugerai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MACE Jules HenriRonfeugerai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MACE Jules HenriRonfeugerai (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAGE Gustave AugusteArtonges (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAGINOT Louis JosephRembercourt-Sommaisne (55)Saint-Pierre-VaastVoir les détails
MAGNIER Alfred Pierre RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAGNIER Alfred Pierre RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAGNIER Alfred Pierre RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAHEUX Lucien HenriBoullay-les-Deux-Églises (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAHEUX Lucien HenriBoullay-les-Deux-Églises (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAHEUX Lucien HenriBoullay-les-Deux-Églises (Le) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAHUET Ulysse ValentinVélye (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Albert IsidoreHousseau-Brétignolles (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Albert IsidoreHousseau-Brétignolles (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Albert IsidoreHousseau-Brétignolles (Le) (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Alexandre LéonTouques (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Alexandre LéonTouques (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Alexandre LéonTouques (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Joseph Alfred JeanPont-de-l'Arche (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Joseph Alfred JeanPont-de-l'Arche (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Joseph Alfred JeanPont-de-l'Arche (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Leon AlbertSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Leon AlbertSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLARD Leon AlbertSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLET Georges VitalCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLET Georges VitalCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLET Georges VitalCondé-sur-Noireau (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLET Jules EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLIOT Emile JulesSorel-Moussel (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLIOT Emile JulesSorel-Moussel (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLIOT Emile JulesSorel-Moussel (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLY JosuéEsnes-en-ArgonneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLY JosuéEsnes-en-ArgonneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAILLY JosuéEsnes-en-ArgonneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAIRE Francois JulesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAISONS Gustave EugèneSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAISONS Gustave EugèneSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAISONS Gustave EugèneSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALATRAY GabrielNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALATRAY GabrielNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALATRAY GabrielNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALDANT Alfred VictorReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALDANT Alfred VictorReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALDANT Alfred VictorReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALFERIOT LucienSaint-Julien-du-Sault (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALFERIOT LucienSaint-Julien-du-Sault (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALFERIOT LucienSaint-Julien-du-Sault (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALINGREY Marie Marcel GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALLET GermainSaint-Augustin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALLET GermainSaint-Augustin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALLET GermainSaint-Augustin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALSAN ErnestMont-de-Marsan (40)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALSAN ErnestMont-de-Marsan (40)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALSAN ErnestMont-de-Marsan (40)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALTOT Charles LouisCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALTOT Charles LouisCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MALTOT Charles LouisCormicy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANGEARD Lucien CharlesLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANGEARD Lucien CharlesLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANGEARD Lucien CharlesLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANGIN NicolasVillotte-devant-Louppy (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANGIN RenéLeuvrigny (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MANSUY Sébastien CamillePont-à-Mousson (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARAIS Jules AlphonseRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARC Louis Albert NicolasRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARC René AmandEsclavolles-Lurey (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARC René AmandEsclavolles-Lurey (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARC René AmandEsclavolles-Lurey (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCELLIER René LouisSaint-Denis-les-Ponts (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCELLIER René LouisSaint-Denis-les-Ponts (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCELLIER René LouisSaint-Denis-les-Ponts (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCERON Jean EdouardAjain (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCERON Jean EdouardAjain (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCERON Jean EdouardAjain (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCHAND Edmond NarcisseReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCHAND Edmond NarcisseReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARCHAND Edmond NarcisseReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARGAILLAN Joseph TheogèneSeyne (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARGAILLAN Léon Joseph LouisSeyne (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARIE Albert Marie LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARIE Clément AchilleSeuzey (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARIE Clément AchilleSeuzey (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARIE Clément AchilleSeuzey (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARIE Germain Louis EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARINET Gaston RenéCourdimanche (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARINET Gaston RenéCourdimanche (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARINET Gaston RenéCourdimanche (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARINO Henri AndréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARION Manuel Charles FrançoisPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARION Manuel Charles FrançoisPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARION Manuel Charles FrançoisPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARLEZ Beloni AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARMION Georges HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARMION Georges HenriSaint-Bohaire (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARQUET Etienne LéonCouvonges (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTEAU Maurice LouisThimert-Gâtelles (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTEAU Maurice LouisThimert-Gâtelles (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTEAU Maurice LouisThimert-Gâtelles (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Anthelme AndréPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Auguste LouisBrezolles (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN GustaveSaint-Lubin-de-la-Haye (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Joseph HenriChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Joseph HenriChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Joseph HenriChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTIN Victor GeorgesBernay-en-Champagne (72)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTINET Marie Jules JosephRembercourt-Sommaisne (55)Blainville-sur-l'Eau (54)Voir les détails
MARTINET Marie Jules JosephRembercourt-Sommaisne (55)Blainville-sur-l'Eau (54)Voir les détails
MARTY Germain LouisSonnac (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTY Germain LouisSonnac (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MARTY Germain LouisSonnac (12)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASCRE Victor RenéSaumur (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASCRE Victor RenéSaumur (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASCRE Victor RenéSaumur (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSARD Henri JulesSaint-Bomer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSARD Henri JulesSaint-Bomer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSARD Henri JulesSaint-Bomer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSELIN Lucien ProsperPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSELIN Lucien ProsperPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSELIN Lucien ProsperPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT François FélixUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT François FélixUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Henri CharlesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Henri CharlesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Henri CharlesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Lucien Pierre AmiralBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Lucien Pierre AmiralBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSOT Lucien Pierre AmiralBar-le-Duc (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSY Jean Baptiste FrançoisFresnes-sur-Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSY Jean Baptiste FrançoisFresnes-sur-Escaut (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSY Paul AlbertDomène (38)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MASSY Paul AlbertDomène (38)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MATHIEU AlbertRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MATRAN Charles JosephDunkerque (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MATRAN Charles JosephDunkerque (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MATS Pascal Donice FélixConchy-les-Pots (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MATS Pascal Donice FélixConchy-les-Pots (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUBERT Alphonse EugèneDangeau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUBERT Alphonse EugèneDangeau (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER François JéromeCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER François JéromeCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER François VictorLucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER François VictorLucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER Jules HippolyteDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGER Jules HippolyteDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGIN Raymond HenriLaons (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGIN Raymond HenriLaons (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGUIN GeorgesPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUGUIN GeorgesPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUJEAN Louis GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUNOURY Prosper VictorSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUNOURY Prosper VictorSaint-Bômer-les-Forges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUPAS Eugene LouisEstry (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUPIN Mary AchilleHapponvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUPIN Mary AchilleHapponvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAUVY Henri AlixRembercourt-Sommaisne (55)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
MAUVY Henri AlixRembercourt-Sommaisne (55)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
MAZEAS AlbertPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAZEAS AlbertPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MAZIER Marie André RaymondRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MELINET Henri LouisAnglure (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MELINET Henri LouisAnglure (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENAGER Joseph Paul EugéneOrrouer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENAGER Joseph Paul EugéneOrrouer (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENAGER Raymond Marcel AlcideCintray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENAGER Raymond Marcel AlcideCintray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENANT Alexis AntoineDijon (21)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENANT Alexis AntoineDijon (21)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENANT Maurice GeorgesBeauvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENANT Maurice GeorgesBeauvilliers (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENARD Gabriel Clement EtienneRaizeux (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENARD Gabriel Clement EtienneRaizeux (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENEUX Victor Henri AlexisBion (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENEUX Victor Henri AlexisBion (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENNESSON Georges DésiréAuménancourtRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENNESSON Georges DésiréAuménancourtRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENUT LéonLoivre (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MENUT LéonLoivre (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERAT Jules EugéneChevannes (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERAT Jules EugéneChevannes (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERAULT Gustave RaphaëlGoussainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERAULT Gustave RaphaëlGoussainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERCIER Alphonse AdrienRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERCIER Jules AdrienVauciennes (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERCIER LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERCIER Philémon Alphonse DésiréBois-Anzeray (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERCIER Philémon Alphonse DésiréBois-Anzeray (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEREL Armand FrançoisFrazé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEREL Armand FrançoisFrazé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERIGUET LouisGrand-Bourg (Le) (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERIGUET LouisGrand-Bourg (Le) (23)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERONI Fernand LouisSaint-Ouen-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MERONI Fernand LouisSaint-Ouen-sur-Morin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEROT JosephBonnières-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEROT JosephBonnières-sur-Seine (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESERAY Georges AlexandreBerjou (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESERAY Georges AlexandreBerjou (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Cyprien EtienneChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Cyprien EtienneChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Victor Francois AugusteChampsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Victor Francois AugusteChampsecret (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Victor JosephFerrière-aux-Étangs (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESNIL Victor JosephFerrière-aux-Étangs (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESSU Pierre AlexandreTresboeufRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MESSU Pierre AlexandreTresboeufRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METAIS Louis GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METAIS Louis GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METIFIOT Emile Jules GabrielAncône (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METIFIOT Emile Jules GabrielAncône (26)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METTAVANT Eugéne CharlesVigneulles-lès-Hattonchâtel (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METTETAL Henri AlbertMaîche (25)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
METTETAL Henri AlbertMaîche (25)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEUNIER Charles DenisMondonville-Saint-Jean (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEUNIER Charles DenisMondonville-Saint-Jean (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEUNIER Jules EugèneNettancourt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEUNIER Jules HenriGigny-Bussy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEUNIER Jules HenriGigny-Bussy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEURICE Louis Felicien RenéHerly (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEYNET Camille MariusPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEYNET Camille MariusPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEYSTRE Rodolphe ThéophileMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEYSTRE Rodolphe ThéophileMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEZERETTE Emile FélixAverton (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MEZERETTE Emile FélixAverton (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MICHEL Félix JosephAllauch (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MICHEL Félix JosephAllauch (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIGNON Fernand ConstantRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MILAN Fernand Félix AdolpheRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MILLARD Gustave EugènePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MILLARD Gustave EugènePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MINET Dieudonné JulesFromelennes (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MINET Dieudonné JulesFromelennes (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MINOST Lucien Georges HenriProvins (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MINOST Lucien Georges HenriProvins (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIRAT Chales HippolyteNesle-la-Reposte (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIR MONT Elisée AlbertSenuc (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIR MONT Elisée AlbertSenuc (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIRON PierreVierzon (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MIRON PierreVierzon (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOCCO Ferdinand Claude AntoineMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOCCO Ferdinand Claude AntoineMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOISY Emilien Paul AchilleSaint-Julien-de-Mailloc (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOISY Emilien Paul AchilleSaint-Julien-de-Mailloc (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOISY Henri EmileVichères (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONCONDUIT Louis FrançoisPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONCONDUIT Louis FrançoisPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONGROLLE NestorOrmes-sur-Voulzie (Les) (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONIER Raymond EdouardQuincy-Voisins (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONIN Julien HenriNeuilly-sur-Marne (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONIN Julien HenriNeuilly-sur-Marne (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONNEROT Marcel Eremberg Marie JosephFort-de-France (972)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONNOT Gabriel AntoineChâtel-Gérard (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONNOT Gabriel AntoineChâtel-Gérard (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONSALLIER Victor RenéFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONSALLIER Victor RenéFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTARON Alexandre Pierre LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTARON Alexandre Pierre LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTEL Georges AdolpheRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTHULE Maurice IsidoreForges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTHULE Maurice IsidoreForges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTOGNE EdmondIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MONTOGNE EdmondIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORAGLIA FrançoisCagnes-sur-Mer (06)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORAGLIA FrançoisCagnes-sur-Mer (06)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORAINE Clément BaptisteLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORAINE Clément BaptisteLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORCIA IndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORCIA IndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREAU Gaston Henri HippolyteMontargis (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREAU Gaston Henri HippolyteMontargis (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREAU Georges IrénéeSaint-Germain-des-Prés (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREAU Georges IrénéeSaint-Germain-des-Prés (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Charles FrançoisMoulins-la-Marche (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Eugene AlbertBosc-Renoult (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Eugene AlbertBosc-Renoult (Le) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Francois PierreLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Francois PierreLaval (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Victor GeorgesBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREL Victor GeorgesBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORELINI Léonie MarieRembercourt-Sommaisne (55)Verdun (55)Voir les détails
MORELLIMI Léonce MarieRembercourt-Sommaisne (55)Verdun (55)Voir les détails
MORET Alphonse LouisAmillis (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORET Alphonse LouisAmillis (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREUIL Louis Gustave ErnestRavenel (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOREUIL Louis Gustave ErnestRavenel (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORGON Marie Jean Gabriel RaymondPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORGON Marie Jean Gabriel RaymondPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORGON Raymond Marie Jean GabrielPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORGON Raymond Marie Jean GabrielPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORICARD Serge AndréPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Charles GustaveRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Charles HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN EdmondVillers-Campeau (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN EdmondVillers-Campeau (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Emile AugusteVanves (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Emile AugusteVanves (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Ferdinand GeorgesFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN Ferdinand GeorgesFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN François FerdinandLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORIN François FerdinandLande-Patry (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORINET Louis Clément EugèneAlençon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORINET Louis Clément EugèneAlençon (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORISOT Victor AlphonseNaix-aux-Forges (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORISOT Victor AlphonseNaix-aux-Forges (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORLET Auguste CharlesPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORLET Auguste CharlesPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORTIER Albert AdrienMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MORTIER Albert AdrienMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOTIER René JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUCHARD Louis FélixPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUCHARD Louis FélixPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUGEOT Victor EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULIN Fernand Adolphe JosephSaint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULIN Fernand Adolphe JosephSaint-Evroult-Notre-Dame-du-Bois (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULIN Isidore AlbertNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULIN Isidore AlbertNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULINET Marcel AlbertNeuville-sur-Touques (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOULINET Marcel AlbertNeuville-sur-Touques (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOURIC Régis EmileSarrians (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOURIERE Vital EugèneVimoutiers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOURIERE Vital EugèneVimoutiers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUSSARD Modeste JustinMontreuil-aux-Lions (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUSSARD Modeste JustinMontreuil-aux-Lions (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUSSEAUX Julien Augustin CharlesBuxières-sous-les-Côtes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUSSEAUX Julien Augustin CharlesBuxières-sous-les-Côtes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUTON Julien AlphonseJouy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUTON Julien AlphonseJouy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MOUTONNEL JulesRetheuil (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUEL Jean AugustinMercy-le-Haut (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUEL Jean AugustinMercy-le-Haut (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUEL Jean AugustinMercy-le-Haut (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MULET HenriPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MULET HenriPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MULET HenriPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSELLE Alphred LéonAngecourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSELLE Alphred LéonAngecourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSELLE Alphred LéonAngecourt (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Amand VictorHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Amand VictorHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Amand VictorHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Prudent LouisBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Prudent LouisBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
MUSTIERE Prudent LouisBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NALLET FrédéricPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NANTIER Eugéne CharlesChauny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NARAT Georges JosephLemmes (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAUDOT Arcel AdrienSainte-Magnance (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAUDOT Arcel AdrienSainte-Magnance (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAUDOT Arcel AdrienSainte-Magnance (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAVEZ AchilleJeumont (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAVEZ AchilleJeumont (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NAVEZ AchilleJeumont (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NÈGRE Gustave PierreNogent-sur-Marne (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NÈGRE Gustave PierreNogent-sur-Marne (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NÈGRE Gustave PierreNogent-sur-Marne (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NETY Jean MariePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NETY Jean MariePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NETY Jean MariePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NEVEU Lèon Jules ThéophileSargé-sur-Braye (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NEVEU Raymond RenéChâteauneuf-en-Thymerais (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NEVEU Raymond RenéChâteauneuf-en-Thymerais (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NEVEU Raymond RenéChâteauneuf-en-Thymerais (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOIVILLE Maurice JulesWarmeriville (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOIVILLE Maurice JulesWarmeriville (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOIVILLE Maurice JulesWarmeriville (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOLLET Hippolyte ErnestRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOLOT Edmond JulesCourbevoie (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOLOT Edmond JulesCourbevoie (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOLOT Edmond JulesCourbevoie (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NONNET Léopold Louis CélestinCerdon (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NONNET Léopold Louis CélestinCerdon (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NONNET Léopold Louis CélestinCerdon (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORCIA DominiqueRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOREST Emile PierreGien (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOREST Emile PierreGien (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NOREST Emile PierreGien (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Arthur AugusteOrville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Arthur AugusteOrville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Arthur AugusteOrville (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Victor Joseph IsidoreSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Victor Joseph IsidoreSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORMAND Victor Joseph IsidoreSaint-Clair-de-Halouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORROIS Marc HenriMeilleray (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORROIS Marc HenriMeilleray (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
NORROIS Marc HenriMeilleray (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OHIER Louis Eugène RenéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OHRESSER Lucien EugènePARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIN Pierre GastonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Charles JulesSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Charles JulesSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Charles JulesSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Edouard FernandBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Edouard FernandBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Edouard FernandBriouze (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Georges ArmandRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Georges ArmandRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Georges ArmandRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Julien Joseph MarieGuichen (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLIVIER Paul FrançoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVAUD MauricePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVAUD MauricePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVAUD MauricePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVIER Abel Fernand JosephYermenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVIER Abel Fernand JosephYermenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLLIVIER Abel Fernand JosephYermenonville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLRY Marius Henri CharlesPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLRY Marius Henri CharlesPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OLRY Marius Henri CharlesPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ONFRAY Eugène Joseph AugusteCarneille (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ONFRAY Eugène Joseph AugusteCarneille (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ONFRAY Eugène Joseph AugusteCarneille (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ORY Paul Alphonse FrançoisAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ORY Paul Alphonse FrançoisAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ORY Paul Alphonse FrançoisAigle (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OTTER Léon AugusteReimsRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OTTER Léon AugusteReimsRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OTTER Léon AugusteReimsRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUALI BEN BELAID GUETTAF IndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUALI BEN BELAID GUETTAF IndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUALI BEN BELAID GUETTAF IndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OUDART Paul MauriceChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OYARZABAL MiguelSaint-Jean-de-Luz (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OYARZABAL MiguelSaint-Jean-de-Luz (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
OYARZABAL MiguelSaint-Jean-de-Luz (64)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PACOME Amédée Alfred LouisBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PACOME Amédée Alfred LouisBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PACOME Amédée Alfred LouisBoucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAHIN Charles LucienBézu-Saint-Éloi (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAHIN Charles LucienBézu-Saint-Éloi (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAHIN Charles LucienBézu-Saint-Éloi (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAINTENDRE MauricePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALAIS Paul Eugène AlbertSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALAIS Paul Eugène AlbertSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALAIS Paul Eugène AlbertSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALMIER AmédéePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALMIER AmédéePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PALMIER AmédéePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAOLETTI SimonVescovatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAOLETTI SimonVescovatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAOLETTI SimonVescovatoRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARCHEMINEY André JeanPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARCHEMINEY André JeanPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARCHEMINEY André JeanPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARIGOT Alphonse AlexandreRebourseaux (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARIGOT Alphonse AlexandreRebourseaux (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARIGOT Alphonse AlexandreRebourseaux (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARIS Emile Constant FernandSainte-Opportune (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARMENTIER Gustave PaulPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARMENTIER Gustave PaulPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARMENTIER Gustave PaulPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PARMENTIER Raymond HubertFains-Véel (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASCHEL Fernand EmilePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASCHEL Fernand EmilePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASCHEL Fernand EmilePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASQUIER Emile RaymondSaint-Ouen-Marchefroy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASQUIER Emile RaymondSaint-Ouen-Marchefroy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PASQUIER Emile RaymondSaint-Ouen-Marchefroy (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUL Auguste ArmandRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUL Charles DésiréVilliers-Saint-Frédéric (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUL Charles DésiréVilliers-Saint-Frédéric (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUL Charles DésiréVilliers-Saint-Frédéric (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAULIN Alexandre AlbertDampierre-sous-Brou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAULIN Alexandre AlbertDampierre-sous-Brou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAULIN Alexandre AlbertDampierre-sous-Brou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUNET Paul EmileCarteret (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUNET Paul EmileCarteret (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUNET Paul EmileCarteret (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUSSETTE Eugène Yves MariePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUSSETTE Eugène Yves MariePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUSSETTE Eugène Yves MariePARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUVRET Pierre Louis RobertTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUVRET Pierre Louis RobertTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PAUVRET Pierre Louis RobertTracy-le-Mont (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEAULET Théophile Auguste LouisIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEAULET Théophile Auguste LouisIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEAULET Théophile Auguste LouisIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEGUCHET Maurice AlbertSaint-Hilaire-le-Grand (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEGUCHET Maurice AlbertSaint-Hilaire-le-Grand (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEGUCHET Maurice AlbertSaint-Hilaire-le-Grand (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEIFER CharlesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEIGNEY Modeste Bazile GeorgesRânes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PELGREN ou PELIGREN AlbertIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PELGREN ou PELIGREN AlbertIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PELGREN ou PELIGREN AlbertIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PELLERIN Victor ArsèneLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PENCEY Charles PaulPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PENIN Paul RenéSully-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PENIN Paul RenéSully-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PENIN Paul RenéSully-sur-Loire (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEPINEAU Joseph JulienCormainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEPINEAU Joseph JulienCormainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEPINEAU Joseph JulienCormainville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNAUX Maurice Henri JulesClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNAUX Maurice Henri JulesClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNAUX Maurice Henri JulesClichy (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNOT Jeanny FrancoisCarmaux (81)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNOT Jeanny FrancoisCarmaux (81)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIGNOT Jeanny FrancoisCarmaux (81)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIMAUX MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIMAUX MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEQUIMAUX MauriceIndéterminéRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERCHAT Georges AlfredVillers-aux-Bois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERCHAT Georges AlfredVillers-aux-Bois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERCHAT Georges AlfredVillers-aux-Bois (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERGES André Georges EugèneSaint-Denis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERGES André Georges EugèneSaint-Denis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERGES André Georges EugèneSaint-Denis (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERIN André JulesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERIN André JulesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERIN André JulesReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERNET Henri Ange CésarSeptèmes-les-Vallons (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROT Arthur LouisNeuville-au-Pont (La) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROT Arthur LouisNeuville-au-Pont (La) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROT Arthur LouisNeuville-au-Pont (La) (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROTIN Léon AnatoleAvocourt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROTIN Léon AnatoleAvocourt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEROTIN Léon AnatoleAvocourt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERREE Anatole EmileHennezis (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRIN FrançoisSully (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRIN FrançoisSully (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRIN FrançoisSully (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRIN Georges Auguste EugèneRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRUCHE René Albert GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRUCHE René Albert GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERRUCHE René Albert GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERTHUIS Maurice DésiréViabon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERTHUIS Maurice DésiréViabon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PERTHUIS Maurice DésiréViabon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCH CharlesVrigne-aux-Bois (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCH CharlesVrigne-aux-Bois (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCH CharlesVrigne-aux-Bois (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHE Lèon VincentReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHE Lèon VincentReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHE Lèon VincentReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHET Charles AlbertFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHET Charles AlbertFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHET Charles AlbertFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHEUX HenriBaigneaux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHEUX HenriBaigneaux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESCHEUX HenriBaigneaux (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESNE Léon Ernest ElieHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESNE Léon Ernest ElieHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESNE Léon Ernest ElieHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESSIN ClotaireHermeray (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESSIN ClotaireHermeray (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PESSIN ClotaireHermeray (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIN Robert Pierre AndréFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIN Robert Pierre AndréFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIN Robert Pierre AndréFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIOT FrançoisVarzy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIOT FrançoisVarzy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIOT FrançoisVarzy (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT HenriIrancy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT HenriIrancy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT HenriIrancy (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT Henri AlbertVille-sur-Cousances (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT Henri AlbertVille-sur-Cousances (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT Henri AlbertVille-sur-Cousances (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT LouisNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT LouisNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETIT LouisNoisiel (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETITPAS Edme AristideAllemant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETITPAS Edme AristideAllemant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETITPAS Edme AristideAllemant (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETRIMOLT Léopold Fernand EugèneGranges-le-Roi (Les) (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETRIMOLT Léopold Fernand EugèneGranges-le-Roi (Les) (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PETRIMOLT Léopold Fernand EugèneGranges-le-Roi (Les) (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEZZI DominiqueCalviRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEZZI DominiqueCalviRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PEZZI DominiqueCalviRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PFEIFFER André JosephReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PFEIFFER André JosephReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PFEIFFER André JosephReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PHILIPPOT Felix AndréSeuzey (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIAU Henri EmileCourvilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIAU Henri EmileCourvilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIAU Henri EmileCourvilleRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PICARD Ernest NicolasRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PICAUT RaymondPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIEDNOIR Alexandre Julien AlbertChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIEDNOIR Alexandre Julien AlbertChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIEDNOIR Alexandre Julien AlbertChapelle-d'Andaine (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Julien Emile EtienneFruncé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Julien Emile EtienneFruncé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Julien Emile EtienneFruncé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Louis Jules EmileSaint-Martin-de-Sallen (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Louis Jules EmileSaint-Martin-de-Sallen (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRE Louis Jules EmileSaint-Martin-de-Sallen (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERRON Armand JulesBroussey-Raulecourt (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERROT Justin Emile MarieSpoy (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERROT Justin Emile MarieSpoy (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERROT Justin Emile MarieSpoy (10)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERSON LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERSON LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIERSON LouisPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIETRI ToussaintRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNON Gaston GabrielÉcurey-en-Verdunois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNON Gaston GabrielÉcurey-en-Verdunois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNON Gaston GabrielÉcurey-en-Verdunois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNY AlfredPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNY AlfredPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PIGNY AlfredPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PILLON EdouardLormes (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PILLON EdouardLormes (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PILLON EdouardLormes (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PILLON LéonÉpernay (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINARD Gustave AlfredVireux-Wallerand (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINARD Gustave AlfredVireux-Wallerand (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINARD Gustave AlfredVireux-Wallerand (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINGAULT Eléonore Constant AlexandreCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINGAULT Eléonore Constant AlexandreCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINGAULT Eléonore Constant AlexandreCeaucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINSARD Henri LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINTON Noël Pierre HenriPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINTON Noël Pierre HenriPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PINTON Noël Pierre HenriPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PITOLLET Marcel HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PITOLLET Marcel HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PITOLLET Marcel HenriPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLACE AntoineNeuvilly (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLAIDEUX Georges EmilienThuel (Le) (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLASSARD HenriChantecoq (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLASSARD HenriChantecoq (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLASSARD HenriChantecoq (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLASSARD HenriChantecoq (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLATARD Léon René BaptistePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLATARD Léon René BaptistePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLATARD Léon René BaptistePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLAUD Paul Victor VitalFerté-Macé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLE Georges JeanPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLE Georges JeanPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLE Georges JeanPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PLUCHARD LéonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POHU Pierre Auguste MarieCorvées-les-Yys (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POHU Pierre Auguste MarieCorvées-les-Yys (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POHU Pierre Auguste MarieCorvées-les-Yys (Les) (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POIROT Georges EugèneChennevièresRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISAT Albert PierreBègles (33)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Louis FélixCernay-la-Ville (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Louis FélixCernay-la-Ville (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Louis FélixCernay-la-Ville (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Théodore FrançoisAvrilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Théodore FrançoisAvrilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POISSON Théodore FrançoisAvrilly (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POLI Paul JosephLecciRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POMPON AugusteLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POMPON AugusteLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POMPON AugusteLigny-en-Barrois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORREZ Victor FerdinandAutun (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORREZ Victor FerdinandAutun (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORREZ Victor FerdinandAutun (71)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORTHAULT CelestinLongvilliers (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORTHAULT CelestinLongvilliers (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PORTHAULT CelestinLongvilliers (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTEAU Pierre Alfred DésiréRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Fernand EmileSaint-Maur-sur-le-Loir (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Fernand EmileSaint-Maur-sur-le-Loir (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Fernand EmileSaint-Maur-sur-le-Loir (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Georges CharlesCarnetin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Georges CharlesCarnetin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POTTIER Georges CharlesCarnetin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHARD Léon VictorDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHARD Léon VictorDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHARD Léon VictorDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHOIR Georges LéonPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHOIR Georges LéonPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUCHOIR Georges LéonPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUGET Charles OctaveOinville-Saint-Liphard (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUJADE François ClémentSamoëns (74)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUJADE François ClémentSamoëns (74)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUJADE François ClémentSamoëns (74)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULAIN Arthur VictorFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULAIN Arthur VictorFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULAIN Arthur VictorFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULAIN Henri Emile GustaveRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULAIN Louis Pierre Paul EugèneMeauffe (La) (50)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULALION Louis AugustinPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULALION Louis AugustinPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POULALION Louis AugustinPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUPARD Edmond JosephRembercourt-Sommaisne (55)Orléans (45)Voir les détails
POUPARD Edmond JosephRembercourt-Sommaisne (55)Orléans (45)Voir les détails
POUPARD Edmond JosephRembercourt-Sommaisne (55)Orléans (45)Voir les détails
POUPART Camille AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Nanteuil-la-Fosse (02)Voir les détails
POUPART Camille AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Nanteuil-la-Fosse (02)Voir les détails
POUPART Camille AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Nanteuil-la-Fosse (02)Voir les détails
POUPART Gustave JosephRembercourt-Sommaisne (55)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
POUPART Gustave JosephRembercourt-Sommaisne (55)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
POUPART Gustave JosephRembercourt-Sommaisne (55)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
POUPART Henri LouisRembercourt-Sommaisne (55)AllemagneVoir les détails
POUPART Henri LouisRembercourt-Sommaisne (55)AllemagneVoir les détails
POUPART Henri LouisRembercourt-Sommaisne (55)AllemagneVoir les détails
POUPART Henri LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUPART Joseph GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)BelgiqueVoir les détails
POUPART Joseph GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)BelgiqueVoir les détails
POUPART Joseph GeorgesRembercourt-Sommaisne (55)BelgiqueVoir les détails
POUPART Paul RichardRembercourt-Sommaisne (55)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
POUPART Paul RichardRembercourt-Sommaisne (55)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
POUPART Paul RichardRembercourt-Sommaisne (55)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
POUPART Paul RichardRembercourt-Sommaisne (55)Berry-au-Bac (02)Voir les détails
POUSSARD NeptusBoncourt (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSARD NeptusBoncourt (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSARD NeptusBoncourt (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSEL Fernand Paulin CeléstinAix-en-Provence (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSEL Fernand Paulin CeléstinAix-en-Provence (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSEL Fernand Paulin CeléstinAix-en-Provence (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUSSIER Clément HenriRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
POUTRIEUX LéonRembercourt-Sommaisne (55)Privas (07)Voir les détails
POUTRIEUX LéonRembercourt-Sommaisne (55)Privas (07)Voir les détails
POUTRIEUX LéonRembercourt-Sommaisne (55)Privas (07)Voir les détails
POUTRIEUX Louis AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Lérouville (55)Voir les détails
POUTRIEUX Louis AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Lérouville (55)Voir les détails
POUTRIEUX Louis AugusteRembercourt-Sommaisne (55)Lérouville (55)Voir les détails
POUX Narcisse AugusteFoncine-le-Bas (39)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRABONNAUD Robert Georges AlbertAngoulême (16)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREJEAN Victor AugustinUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREJEAN Victor AugustinUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREJEAN Victor AugustinUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREVEL Henri EdouardSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREVOST Auguste GeorgesFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREVOST Auguste GeorgesFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREVOST Auguste GeorgesFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREVOT Julien PierreTannois (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PREZEAU Clement Victor MarcelRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRIEUR Pierre Victor MarcelChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRIEUR Pierre Victor MarcelChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRIEUR Pierre Victor MarcelChâlons-en-Champagne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRIGENT Henri ArthurCroissanville (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Ernest VictorCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Ernest VictorCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Ernest VictorCerisy-Belle-Étoile (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Victor LéonSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Victor LéonSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINGAULT Victor LéonSaint-Pierre-d'Entremont (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINTZ Charles Ernest EmilePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINTZ Charles Ernest EmilePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRINTZ Charles Ernest EmilePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRIOUL Louis Jean MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROD'HOMME Georges Clovis FélixLande-Saint-Siméon (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROD'HOMME Georges Clovis FélixLande-Saint-Siméon (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROD'HOMME Georges Clovis FélixLande-Saint-Siméon (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROFFIT Marcel OscarSaint-Augustin (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRONIER RogerPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRONIER RogerPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRONIER RogerPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROULT Henri AlbertBagnolet (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROULT Henri AlbertBagnolet (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROULT Henri AlbertBagnolet (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROYART Oscar Anndré EliséThiepval (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROYART Oscar Anndré EliséThiepval (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PROYART Oscar Anndré EliséThiepval (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNEAU Emile EugénePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNEAU Emile EugénePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNEAU Emile EugénePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNIER CharlesIvry-sur-Seine (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNIER CharlesIvry-sur-Seine (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PRUNIER CharlesIvry-sur-Seine (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PUJO Jean Georges RaymondPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PUPIN Robert Henri EdouardRouen (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PUPIN Robert Henri EdouardRouen (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
PUPIN Robert Henri EdouardRouen (76)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUANTIN Charles LéopoldDeuxnouds-devant-BeauzéeRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUATRELIVRES Leon Gustave EmileBertaucourt-Epourdon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUATRELIVRES Leon Gustave EmileBertaucourt-Epourdon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUATRELIVRES Leon Gustave EmileBertaucourt-Epourdon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUELARD Joseph Marie AlexandreSaint-Perreux (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUELARD Joseph Marie AlexandreSaint-Perreux (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUELARD Joseph Marie AlexandreSaint-Perreux (56)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUERON Félix Victor JulienFavières (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUERON Félix Victor JulienFavières (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUERON Félix Victor JulienFavières (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEVILLY Adrien GastonLongchamps (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEVILLY Adrien GastonLongchamps (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEVILLY Adrien GastonLongchamps (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEYROI Jean Martial JosephPérigueux (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEYROI Jean Martial JosephPérigueux (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUEYROI Jean Martial JosephPérigueux (24)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUILBAULT Louis Alexandre PaulPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUILBAULT Louis Alexandre PaulPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUILBAULT Louis Alexandre PaulPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUIN Léon Paul HenriSarry (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUITTET Francis JosephLion-d'Angers (Le) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUITTET Francis JosephLion-d'Angers (Le) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
QUITTET Francis JosephLion-d'Angers (Le) (49)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABACHE Arséne FernandAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABACHE Arséne FernandAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABACHE Arséne FernandAthis-de-l'Orne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABINEAU Gaston JulesPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABINEAU Gaston JulesPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RABINEAU Gaston JulesPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADET André GeorgesVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADET André GeorgesVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADET André GeorgesVersailles (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADIGUET Charles LucienNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADIGUET Charles LucienNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RADIGUET Charles LucienNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAFFINI Marius RaoulSaint-Andiol (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAFFINI Marius RaoulSaint-Andiol (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAFFINI Marius RaoulSaint-Andiol (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAGEOT Victor Henri LouisHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAGEOT Victor Henri LouisHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAGEOT Victor Henri LouisHaute-Chapelle (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAICHMAN BenjaminPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAICHMAN BenjaminPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAICHMAN BenjaminPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAJOSARIMANANA MadagascarRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RALU Alexandre LouisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMARD Arsène Victor EmmanuelFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMARD Arsène Victor EmmanuelFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMARD Arsène Victor EmmanuelFlers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMETTE Paul Olivier OscarCormeilles (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMETTE Paul Olivier OscarCormeilles (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAMETTE Paul Olivier OscarCormeilles (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RATEAU Georges CelestinLèves (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RATEAU Georges CelestinLèves (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RATEAU Georges CelestinLèves (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAUCH Marcel GeorgesPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAUCH Marcel GeorgesPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAUCH Marcel GeorgesPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Emery ErnestMenetou-Râtel (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Emery ErnestMenetou-Râtel (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Emery ErnestMenetou-Râtel (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Raoul Joseph FerdinandCrécy-Couvé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Raoul Joseph FerdinandCrécy-Couvé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RAVENEAU Raoul Joseph FerdinandCrécy-Couvé (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBIFFE Gabriel AiméBoinville-le-Gaillard (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBIFFE Gabriel AiméBoinville-le-Gaillard (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBIFFE Gabriel AiméBoinville-le-Gaillard (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBOUL Jacques Honoré GeorgesSète (34)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBOUL Jacques Honoré GeorgesSète (34)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REBOUL Jacques Honoré GeorgesSète (34)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RECAN HenriLandujan (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNAULT Henri FerdinandPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNAULT Henri FerdinandPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNAULT Henri FerdinandPARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER AlbertSaint-Amand-en-Puisaye (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER AlbertSaint-Amand-en-Puisaye (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER AlbertSaint-Amand-en-Puisaye (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER Gaston Adrien PierreBlois (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER Gaston Adrien PierreBlois (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REGNIER Gaston Adrien PierreBlois (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REINE Camille GustaveGriselles (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REINE Camille GustaveGriselles (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REINE Camille GustaveGriselles (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY Ernest HenriVauclerc (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY Ernest HenriVauclerc (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY Ernest HenriVauclerc (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY Henri CharlesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY MarcelPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY MarcelPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REMY MarcelPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Emile Charles CélestinChuisnes (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Emile Charles CélestinChuisnes (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Emile Charles CélestinChuisnes (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Joseph ConstantDeux-Évailles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Joseph ConstantDeux-Évailles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENARD Joseph ConstantDeux-Évailles (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAUD Henri Maurice MarieMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAUD Henri Maurice MarieMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAUD Henri Maurice MarieMarseille (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAUD Léon CamilleBourges (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Albert LucienLucé (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Ernest EugèneDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Ernest EugèneDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Ernest EugèneDomfront (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Octave Emile PaulSaint-Christophe-de-Chaulieu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Octave Emile PaulSaint-Christophe-de-Chaulieu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENAULT Octave Emile PaulSaint-Christophe-de-Chaulieu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RENOUF Albert ErnestRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REPAIRE FrançoisRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REPERANT Alexandre OctaveBailleau-le-Pin (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REPERANT Alexandre OctaveBailleau-le-Pin (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REPERANT Alexandre OctaveBailleau-le-Pin (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile HenriSelommes (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile HenriSelommes (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile HenriSelommes (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile Louis AugustinFoissy-lès-Vézelay (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile Louis AugustinFoissy-lès-Vézelay (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RETIF Emile Louis AugustinFoissy-lès-Vézelay (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REYNARD JeanArles (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REYNARD JeanArles (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
REYNARD JeanArles (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBERE Jules AugustePerpignan (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBERE Jules AugustePerpignan (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBERE Jules AugustePerpignan (66)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBIERE GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBIERE GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIBIERE GeorgesPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICARD Jean Joseph WilfridRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICARDIE Jean Marie RaoulTouille (31)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICARDIE Jean Marie RaoulTouille (31)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICARDIE Jean Marie RaoulTouille (31)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD HenriTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD HenriTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD HenriTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Henri AlexandrePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Henri AlexandrePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Henri AlexandrePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Just Julien FélicienBois-Arnault (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Just Julien FélicienBois-Arnault (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Just Julien FélicienBois-Arnault (27)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Yves Paul CelestinAy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Yves Paul CelestinAÿ (51 - Marne)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHARD Yves Paul CelestinAy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER Raymond LéonardSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER Raymond LéonardSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER Raymond LéonardSancheville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER ValentinVillamblain (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER ValentinVillamblain (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHER ValentinVillamblain (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHY Julien FernandPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHY Julien FernandPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RICHY Julien FernandPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIDEL André ArthurVictot-Pontfol (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIEUTORT Philippe AntoineSaint-Flour (15)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIEUTORT Philippe AntoineSaint-Flour (15)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIEUTORT Philippe AntoineSaint-Flour (15)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIFFLET Maurice EmileAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIFFLET Maurice EmileAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIFFLET Maurice EmileAmilly (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAL MauriceSaint-Maur-des-Fossés (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAL MauriceSaint-Maur-des-Fossés (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAL MauriceSaint-Maur-des-Fossés (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAUT RobertMoyvillers (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAUT RobertMoyvillers (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIGAUT RobertMoyvillers (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUE Joseph LéonMénerbes (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUE Joseph LéonMénerbes (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUE Joseph LéonMénerbes (84)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUET RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUET RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUET RenéPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUIER Paul VictorVincennes (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUIER Paul VictorVincennes (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIQUIER Paul VictorVincennes (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVAILLON EtienneTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVAILLON EtienneTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVAILLON EtienneTours (37)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVET Alexandre Désiré EdmondVillebon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVET Alexandre Désiré EdmondVillebon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVET Alexandre Désiré EdmondVillebon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVIERE Elie Etienne EmilienCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVIERE Elie Etienne EmilienCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RIVIERE Elie Etienne EmilienCourménil (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Henri AlbertPrunay-le-Gillon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Henri AlbertPrunay-le-Gillon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Henri AlbertPrunay-le-Gillon (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Jean MarieSaint-Étienne (42)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Jean MarieSaint-Étienne (42)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Jean MarieSaint-Étienne (42)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Paul FernandMareil-le-Guyon (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Paul FernandMareil-le-Guyon (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBERT Paul FernandMareil-le-Guyon (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBINE Marcel JulesCarrouges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBINE Marcel JulesCarrouges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROBINE Marcel JulesCarrouges (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROCHE Isidore FélixRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROCHERON Henri Etienne FrançoisNogent-le-Rotrou (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROCQUIN Lucien EdmondPagny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROCQUIN Lucien EdmondPagny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROCQUIN Lucien EdmondPagny-sur-Meuse (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Félix LéonYèvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Félix LéonYèvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Félix LéonYèvres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Louis Victor Auguste JosephJuvigny-sous-Andaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Louis Victor Auguste JosephJuvigny-sous-Andaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Louis Victor Auguste JosephJuvigny-sous-Andaine (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Robert GastonChamant (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Victor Alcide EugéneChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Victor Alcide EugéneChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROGER Victor Alcide EugéneChanu (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLIN AndréMonéteau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLIN AndréMonéteau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLIN AndréMonéteau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLION Adolphe AugusteClamart (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLION Adolphe AugusteClamart (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROLLION Adolphe AugusteClamart (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROMANS Georges CyrillePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROMANS Georges CyrillePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROMANS Georges CyrillePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSAY Alphonse CharlesSaint-Rémy-sur-Avre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSAY Alphonse CharlesSaint-Rémy-sur-Avre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSAY Alphonse CharlesSaint-Rémy-sur-Avre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSE Fernand LouisSoisy-sur-École (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSE Fernand LouisSoisy-sur-École (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSE Fernand LouisSoisy-sur-École (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSET Alfred LouisSézanne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSET Alfred LouisSézanne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSET Alfred LouisSézanne (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Emile LouisSaint-Fargeau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Emile LouisSaint-Fargeau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Emile LouisSaint-Fargeau (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Marcel ArmandSenonches (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Marcel ArmandSenonches (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROSSIGNOL Marcel ArmandSenonches (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROTOROT Albert MauriceBazoches-les-Gallerandes (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROTOROT Albert MauriceBazoches-les-Gallerandes (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROTOROT Albert MauriceBazoches-les-Gallerandes (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUELLE Eugène AlexandreChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUELLE Eugène AlexandreChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUELLE Eugène AlexandreChartres (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUFFET Charles EmileMontluçon (03)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUFFET Charles EmileMontluçon (03)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUILLON Antoine ClémentPré-Saint-Martin (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROULE Pierre MarieRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROULLIER Léon ArmandSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROULLIER Léon ArmandSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROULLIER Léon ArmandSaint-Cornier-des-Landes (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROULLIN Joseph LouisIrodouër (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUMY Lucien FélixChâteauneuf-Val-de-Bargis (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUMY Lucien FélixChâteauneuf-Val-de-Bargis (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUMY Lucien FélixChâteauneuf-Val-de-Bargis (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU Armand JulienQuelaines-Saint-Gault (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU Armand JulienQuelaines-Saint-Gault (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU Armand JulienQuelaines-Saint-Gault (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU GastonSaujon (17)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU GastonSaujon (17)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEAU GastonSaujon (17)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Alexis LéonBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Alexis LéonBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Alexis LéonBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Armand PaulSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Armand PaulSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Armand PaulSaint-Paul (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Jules Alix NumaRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Jules François JosephSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Jules François JosephSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Jules François JosephSauvagère (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Paul Louis MarieNancy (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Paul Louis MarieNancy (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSEL Paul Louis MarieNancy (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSELIN Louis Marie JulesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSELIN Louis Marie JulesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSELIN Louis Marie JulesPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUSSELLE Henri CamilleSaulvaux (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Louis EdmondSancerre (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Philémon Justin JosephSaint-Savournin (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Philémon Justin JosephSaint-Savournin (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Philémon Justin JosephSaint-Savournin (13)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Pierre MarcelEntrains-sur-Nohain (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Pierre MarcelEntrains-sur-Nohain (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUX Pierre MarcelEntrains-sur-Nohain (58)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER Edouard AlbertMéligny-le-Grand (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER Edouard AlbertMéligny-le-Grand (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER Edouard AlbertMéligny-le-Grand (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER HenriVerdun (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER HenriVerdun (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER HenriVerdun (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROUYER Jean MarieBetton (35)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROY AdrienRoffey (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROY AdrienRoffey (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROY AdrienRoffey (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROYER Adzire RenéSepvigny (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROYER Alexis Désiré JosephRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROYER Charles PaulFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROYER Charles PaulFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROYER Charles PaulFère-Champenoise (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROZAY TheophileConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROZAY TheophileConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
ROZAY TheophileConflans-sur-Seine (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RUAUX Marius HenriLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RUAUX Marius HenriLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
RUAUX Marius HenriLonlay-l'Abbaye (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SABATIER Jean Joseph LouisFontanesRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SABOURET MarcelChouzy-sur-Cisse (41)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAINSE Georges FrançoisMerry-la-Vallée (89)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAINT AUBIN Georges LouisPARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAINT MARTIN Charles Louis ElieMénil-Gondouin (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAINT POL Joseph Amédée AndréCahan (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SALENTIN LouisNeuilly-en-Thelle (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SALMON AugusteSaint-Bihy (22)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SALVANT PierreGentilly (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SANGLIER PaulLoye-sur-Arnon (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SANTERRE Emile CapodestrieAntilly (60)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SARLIN François JulesAstoin (04)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SARRAZIN AlbertPARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SARRAZIN Félicien OvideOrigny-Sainte-Benoite (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAULNIER Henri LouisChailland (53)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAUTEROT LéonSaint-Rémy (21)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SAUTS Jeanne AntoinetteRembercourt-Sommaisne (55)Fontainebleau (77)Voir les détails
SAVREUX René CamilleMaffliers (95)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SCHAREG Henri LouisMaisons-Alfort (94)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SCHMID Jean Emile UlysseLaon (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SCHWEITZER Jean LouisAubervilliers (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SCORNEC MauriceSavigny-sur-Orge (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SCULFORT MarcelSaint-Denis (93)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SEBILLOT Achille AdrienStenay (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SEBIRE Jules EugèneSainte-Honorine-la-Chardonne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SEIGNEUR Adrien CharlesLévis-Saint-Nom (78)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SEIGNEURET Juste RemiMontharville (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SENECHAL René ClementUnverre (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SERANT René FerdinandWignehies (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SERRE Marcel Henri EmilePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SERRIER Henri LucienVouthon-Bas (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIARD Maurice Ernest AlfredVouilly (14)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIMEON Robert PierreGien (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIMON Henri François MathurinDouchy (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIMON Henri RenéRembercourt-Sommaisne (55)Bray-sur-Somme (80)Voir les détails
SIMON LouisBourges (18)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIMON Marcel EugènePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIMOND Marcel HenriAnnecy (74)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SINEAU Gabriel Alexandre HenriIlliers-Combray (28)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SINEUX Léon EmileSaint-Mars-d'Égrenne (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SIROT Lucien Arthur dit RustiqueCorbeny (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SMITH Marcel WilliamReims (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SOLIVO Alfred HenriCerny (91)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SONNET Albert JosephÉpinay-le-Comte (L') (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SOUTY Alexandre AlbertBaroche-sous-Lucé (La) (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SOYER Albert GastonSaint-Pierre-du-Regard (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SPORT AchilleNancy (54)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
STAMMERJOHANN Niels GeorgesDanemarkRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
STAUDER Edouard MartialBassuet (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
STEFFTGEN Julien FrançoisSainte-Aulde (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
STEIN OctavePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SUBIL Jean MarcelPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SUILLEROT Emile ClaudePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
SUNQUIST Constant LéonVaux-devant-Damloup (55)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TALLOT René ErnestBlacy (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Jules GeorgesVimoutiers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Jules GeorgesVimoutiers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Jules GeorgesVimoutiers (61)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Maxime RenéBouzy-la-Forêt (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Maxime RenéBouzy-la-Forêt (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARDIF Maxime RenéBouzy-la-Forêt (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TARTARE Théodule VictorWizernes (62)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TASSIN PaulAcy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TASSIN PaulAcy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TASSIN PaulAcy (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TATON Théodore JulienÉchelle (L') (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TATON Théodore JulienÉchelle (L') (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TATON Théodore JulienÉchelle (L') (08)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Arséne Eugéne HenriChoux (Les) (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Arséne Eugéne HenriChoux (Les) (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Arséne Eugéne HenriChoux (Les) (45)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Maurice ArthurAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Maurice ArthurAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TENIER Maurice ArthurAmiens (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TERRYN Emile GustaveLille (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TERRYN Emile GustaveLille (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TERRYN Emile GustaveLille (59)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TETU François Alphonse AugusteVron (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TETU François Alphonse AugusteVron (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
TETU François Alphonse AugusteVron (80)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THEBAULT Albert EugèneIssy-les-Moulineaux (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THEBAULT Albert EugèneIssy-les-Moulineaux (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THEBAULT Albert EugèneIssy-les-Moulineaux (92)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THETE PierreNedde (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THETE PierreNedde (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THETE PierreNedde (87)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THEVENET FernandMardeuil (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THEVENOT Oscar Henri MarcelBellot (77)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THIBAULT Emile Alfred GastonRembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THIBAULT Maurice AlbertVerneuil (51)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THIEFINE Gaston AugustinMontigny-Lengrain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails
THIEFINE Gaston AugustinMontigny-Lengrain (02)Rembercourt-Sommaisne (55)Voir les détails