Sainte-Colombe

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées (06 juin 2021). Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ARGOUD Louis LucienSaint-Rambert-d'Albon (26)Sainte-Colombe (69)Voir les détails
BARDIN FrançoisSainte-Colombe (69)Origny (sans précisions)Voir les détails
BAUDRAND François LaurentSainte-Colombe (69)Wattwiller (68)Voir les détails
BAUDRAND François LaurentSainte-Colombe (69)Wattwiller (68)Voir les détails
BOURRIN Jules HenriFélines (07)Sainte-Colombe (69)Voir les détails
BOURRIN Jules HenriFélines (07)Sainte-Colombe (69)Voir les détails
BRUNEL Jean BaptisteSainte-Colombe (69)ItalieVoir les détails
CHAUMARTIN Joseph MariusSainte-Colombe (69)Han-sur-Meuse (55)Voir les détails
CHAUMARTIN Joseph MariusSainte-Colombe (69)Han-sur-Meuse (55)Voir les détails
CHEVRIER Marius JosephSainte-Colombe (69)Hem-Monacu (80)Voir les détails
CLEMENCIN PhilibertLyon (69)Sainte-Colombe (69)Voir les détails
CLEMENCIN PhilibertIndéterminéSainte-Colombe (69)Voir les détails
CLEMENCIN PhilibertIndéterminéSainte-Colombe (69)Voir les détails
CLEMENT Paul JacquesSainte-Colombe (69)Prosnes (51)Voir les détails
CLEMENT Paul JacquesSainte-Colombe (69)Prosnes (51)Voir les détails
DEBORDE Albert JosephSainte-Colombe (69)Suippes (51)Voir les détails
DEBORDE Albert JosephSainte-Colombe (69)Suippes (51)Voir les détails
DEDORDE Albert JosephSainte-Colombe (69)Suippes (51)Voir les détails
DUPLON Jean BaptisteSainte-Colombe (69)Voir les détails
EYNARD AlbertSainte-Colombe (69)Barleux (80)Voir les détails
EYNARD AlbertSainte-Colombe (69)Barleux (80)Voir les détails
EYNARD AlbertSainte-Colombe (69)Barleux (80)Voir les détails
GAILLARD Joseph CharlesSainte-Colombe (69)Paris 3e arrondissementVoir les détails
GAILLARD Joseph CharlesSainte-Colombe (69)Paris 3e arrondissementVoir les détails
GAILLARD Joseph CharlesSainte-Colombe (69)Paris 3e arrondissementVoir les détails
GALLO DominiqueSainte-Colombe (69)Voir les détails
GIRY Claudius Jean Baptiste EmileSainte-Colombe (69)KasselVoir les détails
GRANGE Gabriel AlbertSainte-Colombe (69)Compiègne (60)Voir les détails
GRANGER JacquesSainte-Colombe (69)Voir les détails
GRANGER JacquesSainte-Colombe (69)Voir les détails
JOURDAN Joseph ProsperSainte-Colombe (69)Cuffies (02)Voir les détails
JOURDAN Joseph ProsperSainte-Colombe (69)Cuffies (02)Voir les détails
JOURDAN Joseph ProsperSainte-Colombe (69)Cuffies (02)Voir les détails
LANGLOIS Joseph AntoineSainte-Colombe (69)Languevoisin-Quiquery (80)Voir les détails
LANGLOIS Joseph AntoineSainte-Colombe (69)Languevoisin-Quiquery (80)Voir les détails
MAGNARD AntoineSainte-Colombe (69)Souchez (62)Voir les détails
MAGNARD AntoineSainte-Colombe (69)Souchez (62)Voir les détails
MAGNARD AntoineSainte-Colombe (69)Souchez (62)Voir les détails
MEZIEUX Louis EugéneSainte-Colombe (69)Brouderdorff (57)Voir les détails
MEZIEUX Louis EugéneSainte-Colombe (69)Brouderdorff (57)Voir les détails
MEZIEUX Louis EugèneSainte-Colombe (69)Sarrebourg (57)Voir les détails
MICHAUD Robert JeanSainte-Colombe (69)Voir les détails
PARET AntoineSainte-Colombe (69)EgypteVoir les détails
PARET AntoineSainte-Colombe (69)EgypteVoir les détails
PARET AntoineSainte-Colombe (69)EgypteVoir les détails
PITIOT Antoine ElieSainte-Colombe (69)Voir les détails
RAMBAUD Marius LouisSainte-Colombe (69)Voir les détails
RENAUD HenriSainte-Colombe (69)Voir les détails
SEGUIN Jean LouisSainte-Colombe (69)Moyenmoutier (88)Voir les détails

Liste des décès

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
ABBATE ElianeGivors (69)1939 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
ABEL Petrus PierreSaint-Georges-d'Espéranche (38)1923 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
ABEL-COINDOZ Charles PierreSainte-Colombe (69)1933 Clermont-Ferrand2016 Voir les détails
ABEL-COINDOZ EmmaSeptème (38)1918 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
ABEL-COINDOZ Josephine Juliette RoseSaint-Jean-de-Bournay (38)1922 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
ABERT Jean-francois GeorgesSainte-Colombe (69)1944 LYON 9EME ARRONDISSEMENT (69)2008 Voir les détails
ABRIAL Henri EtienneSaint-Étienne (42)1923 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
ACARER BelkisEMIRDAG1940 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
ACHARD AlbertSeyssuel (38)1909 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
ACHARD AnneLa Ricamarie (42)1906 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
ACHARD Bernadette Marie LouiseSainte-Colombe (69)1952 Feyzin (69)2010 Voir les détails
ACHARD ChristianSainte-Colombe (69)1951 Saint-Quentin-Fallavier1971 Voir les détails
ACHARD Jean Aime HenriSainte-Colombe (69)1940 La Bastide-l'Évêque (12)2001 Voir les détails
ACHARD Lucienne BerthePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1896 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
ACHARD RogerSainte-Colombe (69)1941 Vienne2014 Voir les détails
ACHARD-DANON Alain AndreSainte-Colombe (69)1955 LYON 3E ARRONDISSEMENT1974 Voir les détails
ADJAL DjamelSainte-Colombe (69)1974 Lyon1974 Voir les détails
AFANASSIEFF Marie-heleneSainte-Colombe (69)1949 Béziers2013 Voir les détails
AGERON Christian Bernard MichelSainte-Colombe (69)1959 Vienne2020 Voir les détails
AGNESETTI Robert Henri EmileSainte-Colombe (69)1922 Vienne1981 Voir les détails
AGOERO Mickael HerveSainte-Colombe (69)1992 Chuzelles (38)2010 Voir les détails
AGRAIN CharlesDivion (62)1933 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
AGUILAR GinetteSainte-Colombe (69)1948 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2018 Voir les détails
AGUILAR Richard GeorgesSainte-Colombe (69)1950 Le Grau-du-Roi2013 Voir les détails
AGUIRRE Angele Marcelle JeanneAnnonay (07)1926 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
AHDOUN HamidSainte-Colombe (69)1979 Vienne1981 Voir les détails
AILLOUD Georgette BlanchePont-Évêque (38)1920 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
AILLOUD Raymond JulesPrimarette (38)1928 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
AIME Nicole LouisetteSainte-Colombe (69)1947 Vienne2014 Voir les détails
AKBIYIKIAN Sylvie AngeleSainte-Colombe (69)1945 Vienne2018 Voir les détails
ALABE Leonie MagdeleineSainte-Colombe (69)1892 La Voulte-sur-Rhône1984 Voir les détails
ALBAN MarcelleBâgé-la-Ville (01)1915 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
ALBANEZ Pierre RaphaelDEPARTEMENT D'ORAN1954 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
ALBERT Marthe AmelieTupin-et-Semons (69)1912 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
ALENDA Rene ClaudePALISSY1935 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
ALEX Alberte MarcellePont-Évêque (38)1924 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
ALFARANO SeraphinACQUARICA DEL CAPO1920 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
ALGOUD Monique Marie GeorgetteVif (38)1945 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
ALIX Anne-marie BernardetteSainte-Colombe (69)1958 Sablons2015 Voir les détails
ALIX Marie-christine GinetteSainte-Colombe (69)1961 Montpellier2017 Voir les détails
ALLAIGRE Tanguy Pierre MarieSainte-Colombe (69)1946 Piégros-la-Clastre (26)2010 Voir les détails
ALLARD Louis Maurice Joseph GerardRoubaix (59)1933 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
ALLEGRE Pierre LeonVienne (38)1906 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
ALLEMAND AndreSainte-Colombe (69)1940 Villeurbanne (69)1990 Voir les détails
ALLEMAND Christian MaruisSainte-Colombe (69)1943 Bourgoin-Jallieu (38)2005 Voir les détails
ALLIER Anna LouiseMirabel-et-Blacons (26)1907 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
ALONSO Norbert GastonSainte-Colombe (69)1968 Saint-Genis-Laval (69)1990 Voir les détails
ALONSO Patrick PascalVienne1959 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
ALPHAND Claude Marie Elise GermaineSainte-Colombe (69)1952 Nice2009 Voir les détails
ALVES MiguelSainte-Colombe (69)1975 Bron1975 Voir les détails
AMARNIER Marie CelestineAsperjoc (07)1912 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
AMMON Jean-jacquesSainte-Colombe (69)1950 Presly (18)1976 Voir les détails
AMSTOUTZ Maurice EmileValentigney (25)1891 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
ANCHISI ElieCondrieu (69)1927 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
ANDRE Danielle Louise MadeleineMontbéliard (25)1942 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
ANDRE GerardSainte-Colombe (69)1949 Vienne2020 Voir les détails
ANDRE Joel HumbertSainte-Colombe (69)1946 Vienne2020 Voir les détails
ANDREO Marie Christine MoniqueSainte-Colombe (69)1953 LYON 2EME ARRONDISEMENT1985 Voir les détails
ANDREUZZA Gerard FrancoisSainte-Colombe (69)1952 Saint-Hilaire (38)2003 Voir les détails
ANDREVON Albert MarcelSonnay (38)1933 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
ANDREVON JeanneSaint-Alban-du-Rhône (38)1906 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
ANDRIEUX Juliette EliseSainte-Colombe (69)1921 Vienne (38)2002 Voir les détails
ANDRIEUX Marius AndreSainte-Colombe1927 Bourgoin-Jallieu2020 Voir les détails
ANDRIEUX Pierre FrancisqueSainte-Colombe (69)1901 Condrieu1977 Voir les détails
ANDROD Eugenie ClaudiaLa Chapelle-Villars (42)1914 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
ANGELINO Viviane Marcelle HenrietteSainte-Colombe (69)1950 Feyzin2016 Voir les détails
ANGVIDIAN SahagKEMEREK1908 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
ANNUEL Jean MariusSainte-Colombe (69)1897 Vienne1977 Voir les détails
ANQUETIL Marie-claude ElietteSainte-Colombe (69)1948 Vienne2014 Voir les détails
ANTHOUARD Bernard Georges HenriSainte-Colombe (69)1952 Digne-les-Bains2009 Voir les détails
ANTIN Joseph Louis IsidoreSainte-Colombe (69)1951 Le Pont-de-Beauvoisin2020 Voir les détails
ANTONINI Antoinette AnanLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1935 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
ANTRESSANGLE Joannis AlbertLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1925 Sainte-Colombe1993 Voir les détails
AQUARONE Christian Michel JacquesSainte-Colombe (69)1955 Valence2020 Voir les détails
AQUARONE Joseph VictorSainte-Colombe (69)1921 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT2000 Voir les détails
ARAKELIAN Jacqueline LoussajerVienne (38)1955 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
ARAUD Marie LouiseAgnin (38)1907 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
ARCHER Marie Rose JeanneVanosc (07)1902 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
ARDET Daniel Alain YvesSainte-Colombe (69)1941 Vaison-la-Romaine (84)2008 Voir les détails
ARGENTI Amedee Henri ConstantSainte-Colombe (69)1925 Hauteville-Lompnes1987 Voir les détails
ARGOUD Eugene MariusSainte-Colombe (69)1902 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
ARGOUD Germaine MarieSainte-Colombe (69)1897 Yzeron1973 Voir les détails
ARIAS AlainSainte-Colombe (69)1960 Saint-Genis-Laval (69)2009 Voir les détails
ARIAS AlainSainte-Colombe (69)1960 Simandres (69)2009 Voir les détails
ARLAUD CatherineSainte-Colombe1956 Nice2020 Voir les détails
ARMAND Romain PierreSainte-Colombe (69)1986 Lupé2020 Voir les détails
ARMANET Claudine MarieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1908 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
ARMANET Gabrielle Marie LouiseFaramans (38)1921 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
ARMANET Noel Auguste PaulSainte-Colombe (69)1906 Lège-Cap-Ferret (33)1991 Voir les détails
ARMELIER Bernard Jean PierreSainte-Colombe (69)1954 Saint-Vallier1979 Voir les détails
ARNAUD AugusteReventin-Vaugris (38)1915 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
ARNAUD ClaudeSainte-Colombe (69)1947 Saint-Prim2016 Voir les détails
ARNAUD Danielle IreneSainte-Colombe (69)1941 Vienne (38)1988 Voir les détails
ARNAUD Georges Jean PierreReventin-Vaugris (38)1912 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
ARNAUD Gerard MathieuSainte-Colombe (69)1948 LYON 4EME ARRONDISEMENT2006 Voir les détails
ARNAUD JacquesLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
ARNAUD Jacques Joseph EugeneVienne (38)1933 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
ARNAUD Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1945 Vienne2020 Voir les détails
ARNAUD Jeanne AngeleSainte-Colombe (69)1912 LYON 9EME ARRONDISSEMENT (69)2004 Voir les détails
ARNAUD Michelle Marie JacquelineSainte-Colombe (69)1950 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
ARNAVON Felix GeorgesSainte-Colombe (69)1894 Vichy1971 Voir les détails
ARNOLD VivianeDieuze (57)1947 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
ARSAC Marie Therese AnnieSainte-Colombe (69)1936 Aix-en-Provence (13)2011 Voir les détails
ARTERO FranckSainte-Colombe (69)1969 Limony (07)1992 Voir les détails
ASCARI Orida Jeanne MarieChalon-sur-Saône (71)1921 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
ASLANIAN HeghineCESARIE1909 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
ASSADA Beatrice Marlene AntoinetteSainte-Colombe (69)1964 Le Cannet (06)2005 Voir les détails
ASSAILLY Francois JosephEmbrun (05)1899 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
ASSEMAT Denise Paulette CharlotteSainte-Colombe (69)1941 Laval (53)1992 Voir les détails
ASSEMAT Leon Claude CharlesSainte-Colombe1939 Auberives-sur-Varèze2020 Voir les détails
ASTIER Denis ThierrySainte-Colombe (69)1974 Silfiac2020 Voir les détails
ASTIER Jean AntoninVienne (38)1921 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
ASTIER Jean Charles GermainSainte-Colombe (69)1953 Le Cheylard (07)1999 Voir les détails
ASTIER JeromeSainte-Colombe (69)1971 Saint-Genis-Laval1972 Voir les détails
ASTIER Marthe Cecile OdetteColombier-le-Vieux (07)1911 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
ASTRION Veronique Christine JosetteSainte-Colombe (69)1963 Pact2016 Voir les détails
ATWOOD Eveline GermaineSainte-Colombe (69)1895 Cannes1978 Voir les détails
AUBERT Felix ClaudiusTiranges (43)1929 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
AUBOUET Martine FrancoiseALGER1947 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
AUCLAIR Marie JosephineGivors (69)1913 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
AUDIBERT Jean-camille Gilbert RegisSainte-Colombe (69)1952 Aubervilliers (93)1999 Voir les détails
AUDRAT Marcel AlfredSainte-Colombe (69)1929 Toulon (83)2019 Voir les détails
AUGE Marie LouiseSainte-Colombe (69)1893 Carcassonne1979 Voir les détails
AUGUSTYNOVIC IadwigaWILNA1904 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
AURAND LucieSaint-Arcons-de-Barges (43)1912 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
AURARD Jean ReneSainte-Colombe (69)1930 Metz (57)1988 Voir les détails
AUREL Gerard LucienSainte-Colombe (69)1949 Saint-Laurent-du-Var2016 Voir les détails
AURIC PatrickSainte-Colombe (69)1958 Chuzelles2013 Voir les détails
AUROY Lucie MarieSaint-Romain-d'Urfé (42)1925 Sainte-Colombe2008 Voir les détails
AVALLET Christophe Jean-charlesSainte-Colombe (69)1975 Veurey-Voroize (38)1994 Voir les détails
AVALLET Claire MarcelleSainte-Colombe (69)1934 Vienne2016 Voir les détails
AYME JosianneLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1943 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
AZOUGUI AbdelkaderSETIF1942 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
AZZI FaroudjaFRIKAT1956 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
AZZOLA ArmandSainte-Colombe (69)1951 Primarette2009 Voir les détails
AZZOLA SergeSainte-Colombe (69)1953 MARSEILLE 10EME ARRONDISSEMENT (13)2001 Voir les détails
BABIKIAN Jacqueline AzadoukiBron (69)1948 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
BABOIS Jean-francois JacquesSainte-Colombe (69)1963 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1999 Voir les détails
BABORIER Georges AlbertSalaise-sur-Sanne (38)1933 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BACHER Jean Baptiste CelestinVanosc (07)1903 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BACHIR EmbarkaDEPARTEMENT D'ORAN1953 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BACIA Bernard Jean AlexSainte-Colombe (69)1955 Bron (69)2019 Voir les détails
BACIA JanSOSNOWIEC1922 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
BADEL Jean Marie JosephSainte-Colombe (69)1939 Ampuis (69)2010 Voir les détails
BADEL Marie Josephe AndreeSainte-Colombe (69)1945 Montbonnot-Saint-Martin2016 Voir les détails
BADEL Marie Juliette HeleneDavézieux (07)1907 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BADEL Raymond Louis Marie AlbertSainte-Colombe (69)1949 Annonay (07)2005 Voir les détails
BADER Marguerite JulienneValdoie (90)1901 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BADER Roberte Elise MartheSainte-Colombe (69)1935 Riedisheim2015 Voir les détails
BADIN Antoinette Yvonne Louise MarieSainte-Colombe (69)1915 La Seyne-sur-Mer (83)2001 Voir les détails
BADIN Jean-marcSainte-Colombe (69)1955 Meyssiès2006 Voir les détails
BADIN Jean-pierreSainte-Colombe (69)1952 Lattes2015 Voir les détails
BADIN Joseph Eugene AlexandreSainte-Colombe (69)1904 Nice1983 Voir les détails
BADIN Marie Louise JeanneSeptème (38)1935 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BAILLON Lucien ClaudeSainte-Colombe (69)1944 Givors (69)1991 Voir les détails
BAILLOUD Bernadette LucieVienne (38)1960 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BAILLOUD YoannSainte-Colombe (69)1976 Saint-Rambert-d'Albon (26)1994 Voir les détails
BAILLY Alphonse Andre RemySainte-Colombe (69)1947 Condrieu (69)2002 Voir les détails
BAILLY Etienne Marie RobertSainte-Colombe (69)1969 Feyzin2014 Voir les détails
BAILLY Gilles ReneSainte-Colombe (69)1958 Sainte-Foy-lès-Lyon2018 Voir les détails
BAILLY Jean MarcelVienne (38)1926 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
BAILLY Marie ThereseSainte-Colombe (69)1948 Vienne (38)1993 Voir les détails
BAILLY Noel Albert AntoineChambéry (73)1914 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
BAIN Joseph Adrien EtienneSaint-Sorlin-de-Vienne (38)1903 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
BAIN Robert LouisSainte-Colombe1943 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
BAIZET Pascal JulienTarare (69)1963 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BAJARD GillesSainte-Colombe (69)1957 Alboussière (07)2005 Voir les détails
BAJARD Marie Antoinette JeannePélussin (42)1908 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BAJARD ReneSainte-Colombe (69)1945 LYON 4EME ARRONDISEMENT2010 Voir les détails
BAL Francis Max SilvestreSainte-Colombe (69)1966 Passy (74)2011 Voir les détails
BALAGUER Gilles Antoine LeonSainte-Colombe (69)1959 Feyzin (69)2011 Voir les détails
BALAGUER RaymondSainte-Colombe (69)1958 Saint-Estève2018 Voir les détails
BALAGUER-PAYA Bernard Jean EmileSainte-Colombe (69)1954 Villeurbanne (69)2005 Voir les détails
BALANSARD Robert JosephLa Chapelle-de-Surieu (38)1926 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BALDACCI Germain PierreSainte-Colombe (69)1923 Amboise (37)2011 Voir les détails
BALDACCI Marise ApolonieSainte-Colombe1925 Fréjus2020 Voir les détails
BALDAZZA Pierre LucienPorcieu-Amblagnieu (38)1930 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
BALIT AkliDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1927 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
BALLERAND Marcel Edouard LucienVienne (38)1931 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BALLESTEROS Marie-christine HeleneSainte-Colombe1952 La Mure2020 Voir les détails
BALLY Andre LouisSainte-Colombe (69)1957 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2008 Voir les détails
BALLY GerardSainte-Colombe (69)1988 Moidieu-Détourbe2016 Voir les détails
BALLY Jerome LaurentSainte-Colombe (69)1970 Pajay (38)2005 Voir les détails
BALLY Martial HubertSainte-Colombe (69)1950 Ampuis (69)2005 Voir les détails
BALLY Michele AndreeSainte-Colombe (69)1943 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2013 Voir les détails
BALME Jeanne Claude MarieLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BALTHAZARD Jeanne AimeeSainte-Colombe (69)1910 Saint-Priest (69)1991 Voir les détails
BANCILLON Lucie Marie LouiseLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1918 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BANDET Louis JosephVoiron (38)1917 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
BARATA Patrick ArthurSainte-Colombe1972 Reims2020 Voir les détails
BARAZZUTTI LeonillaSainte-Colombe1951 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
BARBAULT Richard CharlesALGER (91)1934 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
BARBEZ David Olivier RobertSainte-Colombe (69)1982 Saint-Clair-du-Rhône1983 Voir les détails
BARBIER Edouard LeonGrenoble (38)1914 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BARBIER Emile JeanAmpuis (69)1917 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BARBIER Jacques AlbertPélussin (42)1950 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BARBIER Leon AugusteSaint-Appolinard (42)1925 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BARBIER Marie Leon JosephBesançon (25)1909 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BARBIER Rene RaphaelSainte-Colombe (69)1932 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1989 Voir les détails
BARBIER Yvette Marinette Emilienne ReneeSaint-Étienne (42)1933 Sainte-Colombe2008 Voir les détails
BARBOT Jean-paulSainte-Colombe (69)1952 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2001 Voir les détails
BARBOT William PaulSainte-Colombe (69)1980 Sérézin-du-Rhône (69)2006 Voir les détails
BARBOT YvesSainte-Colombe (69)1956 Givors2016 Voir les détails
BARBUT Jacques Emile Alain LouisSainte-Colombe (69)1944 Saint-Genis-Laval (69)1995 Voir les détails
BARDE Marcel GastonSainte-Colombe1946 Limoges2020 Voir les détails
BARDIN Andree Daniele EloedaSainte-Colombe (69)1941 Vienne2015 Voir les détails
BARDIN Anne Marie FrancoiseSainte-Colombe (69)1919 Nice (06)1993 Voir les détails
BARDIN Lucie JosephineSainte-Colombe (69)1917 Saint-Jean-de-Bournay (38)1996 Voir les détails
BARDIN Max Georges JeanCour-et-Buis (38)1918 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BARDIN Michel AdrienSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)1970 Voir les détails
BARERA IrmaGRANDVAL1907 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BARGE Janine Matilde SimonneNeuilly-sur-Seine (92)1911 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BARGE Renee Madeleine AndreeGenas (69)1942 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BARNACHON Raphael AlexandreLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1926 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
BARNEOUD Christiane Marie-pierre YolandeSainte-Colombe (69)1956 Flines-lès-Mortagne (59)2010 Voir les détails
BARNEOUD RaphaelSainte-Colombe (69)1977 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1999 Voir les détails
BARNEOUD Raymond EmileEmbrun (05)1924 Sainte-Colombe2004 Voir les détails
BAROIN Yvonne Marie-antoinetteSainte-Colombe (69)1921 Vaugneray1996 Voir les détails
BARON Amelie AdrienneMeyssiès (38)1897 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BARONETTI Patrick Georges GabrielSainte-Colombe (69)1965 SAINT-MARTIN2015 Voir les détails
BAROU Brigitte Mauricette MarcelleBourg-Argental (42)1952 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
BARRALON Marius Jean FrancoisMaclas (42)1928 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
BARRATIER Danielle Therese JeanneVienne (38)1945 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BARRAU AntoineLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1930 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BARREAU Honore PierreSainte-Colombe (69)1947 Montpellier (34)2009 Voir les détails
BARRET Jean-yvesSainte-Colombe (69)1953 Marcy-l'Étoile2007 Voir les détails
BARRIER Didier Luc ThierrySainte-Colombe (69)1966 Maclas (42)1988 Voir les détails
BARRIER Fernand Marc AntoineSainte-Colombe (69)1900 LYON 7EME ARRONDISEMENT1978 Voir les détails
BARRIER Paul ErnestSaint-Maurice-l'Exil (38)1901 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
BARRIER Reine Marie EmilieSainte-Colombe (69)1904 Bron1972 Voir les détails
BARROU Michel AugusteSainte-Colombe (69)1944 Vienne2015 Voir les détails
BARTHELEMY Robert Xavier GeorgesLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1929 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BARTHEMES Denise JosephSaint-Avold (57)1933 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BARTHES Genevieve Jeanne Marie PierreSainte-Colombe (69)1943 Montpellier2018 Voir les détails
BASILE Enrico LucianoCASTEL-DEL-MONTE1921 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
BASIRE Suzanne Denise JeanneCaen (14)1916 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BASSET FrancoiseSainte-Colombe (69)1955 LYON 2EME ARRONDISEMENT2006 Voir les détails
BASSET Isabelle Alfred Marie MartheMauriac (15)1912 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BASSET Josette ReneeSainte-Colombe (69)1921 Aix-les-Bains (73)2003 Voir les détails
BASTARD Gisele MartineSainte-Colombe (69)1966 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)1996 Voir les détails
BASTIDE Bruno Louis ClaudeSainte-Colombe (69)1946 Narbonne2013 Voir les détails
BASTIDE ValerieSainte-Colombe (69)1970 Saint-Just-d'Ardèche (07)1995 Voir les détails
BASTIN Juliette Josephine AugustaSaint-Julien-Vocance (07)1927 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
BATIA Jean FrancisSainte-Colombe (69)1945 Varces-Allières-et-Risset2014 Voir les détails
BATTISTIG PierrePULFERO1935 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
BATTUT Leger ArmandSainte-Colombe (69)1908 La Tronche1987 Voir les détails
BAUD Francine Marie LouiseMaclas (42)1911 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BAUD Michel Louis ClementSOUK-AHRAS1960 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BAUDIN Josette Jeanne LucieVienne (38)1933 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
BAUDOUIN Patrick Edouard AimeSainte-Colombe (69)1953 Féternes (74)2000 Voir les détails
BAUDRAN Catherine Jocelyne Annie HuguetteSainte-Colombe (69)1963 Dizimieu (38)1993 Voir les détails
BAUDRAND Georges LouisSainte-Colombe (69)1924 Vienne (38)1993 Voir les détails
BAUDRAND JeanSainte-Colombe (69)1947 Saint-Romain-en-Gal2013 Voir les détails
BAUDRAND MargueriteVienne (38)1895 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BAUDRAND MartineVienne (38)1954 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
BAUDRAND Noelle MarinetteSainte-Colombe (69)1947 Vienne (38)2010 Voir les détails
BAUDRAND PatrickSainte-Colombe (69)1973 Saint-Michel-sur-Rhône (42)2000 Voir les détails
BAUDRAND Pierrette AntoniaAmpuis (69)1928 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BAUDRAND Roger Jean EmileVienne (38)1932 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BAUDRY Claude MariusSainte-Colombe (69)1928 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)2004 Voir les détails
BAUDRY Marie Louise HenrietteSainte-Colombe (69)1921 Vienne2016 Voir les détails
BAUER JeanMarseille (13)1946 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BAULE Firmin EmileVilleneuve-de-Marc (38)1911 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BAULE IsabelleSainte-Colombe (69)1962 LYON 4EME ARRONDISEMENT2002 Voir les détails
BAULE Marie Louise ClaudineSaint-Julien-de-l'Herms (38)1908 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BAULE Raymond Joanny FabienSavas-Mépin (38)1925 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BAY Franck GeorgesSaugues (43)1929 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BAY Marthe LeaCéaux-d'Allègre (43)1914 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
BAYLE Raymond GermainVienne (38)1929 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BAZIN Jean AimeVienne (38)1931 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BEAUJARD Lucette Jeanne MathildeVierzon (18)1914 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BEAUNE Germaine Clorinthe AugustineSaint-Loup-Lamairé (79)1903 Sainte-Colombe1988 Voir les détails
BEBNOWSKI MariaODPORYSZOW1925 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BECAUD Nathalie ElizabethSainte-Colombe (69)1966 Vienne1971 Voir les détails
BECCAFICO RinaPratz (39)1925 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BECHARD Denise Marie MarcelleSainte-Colombe (69)1950 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2018 Voir les détails
BECKRICH Bernard Henri MichelNeuville-sur-Saône (69)1957 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BEDEL Frederic Francois JackySainte-Colombe (69)1976 Ploubalay (22)2006 Voir les détails
BEDIRIAN GuiragosChasse-sur-Rhône (38)1940 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BEGOT Georges Joseph MaximeLens-Lestang (26)1934 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
BEGOT Jean Yves Georges AndreSainte-Colombe (69)1948 Marsanne2010 Voir les détails
BEGOT VictorAnneyron (26)1920 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BEL Marie Marie-louiseChampignolles (21)1927 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BELABBAS NordinSainte-Colombe (69)1981 Vienne1981 Voir les détails
BELAID BrahimVienne (38)1963 Sainte-Colombe (69)2018 Voir les détails
BELALA MimounaSIG ORAN1951 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
BELARDI Monique Edmonde HeleneSainte-Colombe (69)1953 Pierre-Bénite (69)2012 Voir les détails
BELIN Monique DanieleSainte-Colombe (69)1946 Grigny2018 Voir les détails
BELKEBIR BoutalebBENI ZENTHIS1924 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BELLE Raymonde LouiseSainte-Colombe (69)1926 Auribeau-sur-Siagne (06)1991 Voir les détails
BELLET Genevieve AndreeSainte-Colombe (69)1950 Bron2013 Voir les détails
BELLET Jean HippolyteVilleurbanne (69)1906 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BELLET Louis Pierre AugusteVienne (38)1923 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
BELLON EliseSainte-Colombe (69)1895 Couzon-au-Mont-d'Or1977 Voir les détails
BELOUIS Jean Charles RogerPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1931 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
BEN AMEUR MohamedDOUZ1938 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
BENASSAR JosephAuboué (54)1925 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BENASSY Henri JeanVilleurbanne (69)1922 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BEN BRAHIM FatmaSainte-Colombe (69)1981 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2015 Voir les détails
BEN BRAHIM MohamedMAKTAR1946 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
BENDELE YvonneLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1910 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BENOIST Paulette Josephine BertheSainte-Colombe (69)1919 Maisons-Alfort (94)2012 Voir les détails
BENOIT Andree MargueriteSaint-Dizier (52)1903 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BENSOUNA MalikaSainte-Colombe (69)1968 Givors2020 Voir les détails
BENTO SylvieSainte-Colombe (69)1973 Condrieu1986 Voir les détails
BERARD Anna RosineEstables (43)1920 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BERARD Bernard Paul CamilleSainte-Colombe (69)1954 Voreppe1971 Voir les détails
BERARD Christian JeanSainte-Colombe (69)1964 Châteauneuf-les-Martigues2017 Voir les détails
BERARD DanielSainte-Colombe (69)1947 Saales (67)2008 Voir les détails
BERARD LouisChambéry (73)1900 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
BERARD Lucette HeleneVienne (38)1922 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BERARD-BERGERY Lionel PierreSainte-Colombe (69)1945 Villers-lès-Nancy2019 Voir les détails
BERAUD Denise ClaudiaSainte-Colombe1939 Beaurepaire2020 Voir les détails
BERAUD Jean Baptiste Claude MarieBessey (42)1907 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
BERAUD MarieBessey (42)1923 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BERAUD Maurice Henri JosephLabastide-sur-Bésorgues (07)1925 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
BERAUD Renee Louise JosetteSaint-Pierre-de-Bœœuf (42)1927 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BERAUD Sandra Arlette AngeliqueSainte-Colombe (69)1976 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1997 Voir les détails
BERERD Adrien Claude StephaneTarare (69)1907 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BERETTI Josephine Martine OliveMetz (57)1936 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
BERGAY MariePont-Évêque (38)1937 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BERGER Gerald Jean LouisSainte-Colombe (69)1949 Pont-Évêque (38)2010 Voir les détails
BERGER Lucienne AlicePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1908 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BERGER Monique Marie-roseSainte-Colombe (69)1943 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1995 Voir les détails
BERGER SuzanneSainte-Colombe (69)1936 Saint-Genis-Laval (69)2005 Voir les détails
BERGER Victoire Edith AlbertineCondrieu (69)1906 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
BERGERON Louise Marie JeanineSainte-Colombe (69)1920 LYON 7EME ARRONDISEMENT2003 Voir les détails
BERGER-SILLON Gilbert Emile JosephGivors (69)1928 Sainte-Colombe1995 Voir les détails
BERGES Didier MarcelSainte-Colombe (69)1963 Perpignan1987 Voir les détails
BERGUERAND Maria JulietteLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1914 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BERHTIER Josiane NicoleSainte-Colombe (69)1938 Vienne (38)1997 Voir les détails
BERHTIER Josiane NicoleSainte-Colombe (69)1938 Vienne (38)1997 Voir les détails
BERJON Danielle Genevieve ReneeRochetaillée-sur-Saône (69)1947 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BERLAND Marie FranceSainte-Colombe (69)1943 Bron (69)1992 Voir les détails
BERLIER Alex Antoine MarieCondrieu (69)1944 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BERLIOZ Brigitte Marie-josepheSainte-Colombe (69)1954 Sathonay-Camp2014 Voir les détails
BERMUDEZ Anne IsabelleSainte-Colombe (69)1972 Vienne1973 Voir les détails
BERNADAR Henri Lucien LouisVilleurbanne (69)1927 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BERNARD Anne Marie LouisePont-Évêque (38)1896 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BERNARD ClaudeSainte-Colombe (69)1961 Pont-Évêque1997 Voir les détails
BERNARD Claude AnnieRives (38)1941 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
BERNARD Damien AndreSainte-Colombe (69)1951 Monsteroux-Milieu (38)1998 Voir les détails
BERNARD Gilles AntoineSainte-Colombe (69)1962 Belley2016 Voir les détails
BERNARD Isabelle AndreeSainte-Colombe (69)1965 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)2006 Voir les détails
BERNARD Jacques Marie NoelSainte-Colombe (69)1963 Pont-Évêque2007 Voir les détails
BERNARD Jacques PierreSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)1995 Voir les détails
BERNARD Janine MarieCondrieu (69)1939 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
BERNARD Jean ClaudeSaint-Étienne-la-Varenne (69)1915 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
BERNARD JoannySeptème (38)1893 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
BERNARD Josephine Adrienne JeanneVienne (38)1901 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BERNARD LouisLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1950 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BERNARD Louis FelixAmpuis (69)1916 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
BERNARD Marcel Louis FleuryEstrablin (38)1914 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
BERNARD Raymond AchilleCondrieu (69)1948 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
BERNARD VincentSainte-Colombe (69)1955 LYON 3E ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
BERNARD YvanSainte-Colombe (69)1956 Caluire-et-Cuire2015 Voir les détails
BERNAUD Sylviane Marie ClaudineSainte-Colombe (69)1955 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -1986 Voir les détails
BERNE Anthony LoicSainte-Colombe (69)1976 Vienne2018 Voir les détails
BERNE Antoine JosephPélussin (42)1929 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BERNE Jeanne Marie Victorine CelestineMalleval (42)1903 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BERRIER Raphael ChristianSainte-Colombe (69)1968 LYON 3E ARRONDISSEMENT2014 Voir les détails
BERRUYER Anne-marieVienne (38)1945 Sainte-Colombe2008 Voir les détails
BERRUYER Marcel LouisSaint-Siméon-de-Bressieux (38)1895 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
BERSET Louise EmmaAmbérieu-en-Bugey (01)1919 Sainte-Colombe1998 Voir les détails
BERTEL Pierre Jean JosephChanas (38)1919 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BERTHAUD HenriGluiras (07)1892 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BERTHELET Daniel Paul JosephSainte-Colombe1946 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BERTHELIN Christian Joseph LouisSainte-Colombe (69)1951 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
BERTHET Albert Jean FrancoisHaute-Rivoire (69)1933 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BERTHET Fernande HenriettePommier-de-Beaurepaire (38)1935 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BERTHET Marcelle Julienne FrancoiseSainte-Colombe (69)1898 Fréjus1977 Voir les détails
BERTHET Michelle JulietteHaute-Rivoire (69)1944 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
BERTHIER AlbertJALLIEU (38)1944 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
BERTHIER Andre HenriSainte-Colombe (69)1952 Saint-Georges-d'Espéranche2013 Voir les détails
BERTHIER Chantal AndreeSainte-Colombe (69)1952 Vienne1978 Voir les détails
BERTHIER FabriceSainte-Colombe (69)1973 Pau2013 Voir les détails
BERTHIER Georgette FrancineVienne (38)1930 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BERTHIER Gilbert LaurentSainte-Colombe (69)1940 Vienne (38)2006 Voir les détails
BERTHIER Gilles Andre MarieSainte-Colombe (69)1960 Septème2016 Voir les détails
BERTHIER HenrietteSainte-Colombe (69)1936 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
BERTHIER Jeanine Marie LouiseSainte-Colombe (69)1935 La Tronche (38)1997 Voir les détails
BERTHIER Patrick JeanSainte-Colombe (69)1955 Saint-Vallier2014 Voir les détails
BERTHIER Pierre JosephRoyas (38)1900 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
BERTHINIER Helene EtiennetteVillefranche-sur-Saône (69)1909 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BERTHOIS Jean PaulSainte-Colombe (69)1952 LYON 3E ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
BERTHOLAT Claude Marie JosepheSainte-Colombe (69)1951 Condrieu (69)1996 Voir les détails
BERTHOLON Georges ProspereSainte-Colombe (69)1928 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1994 Voir les détails
BERTHOLON Jean AlbertSainte-Colombe (69)1951 Vienne (38)2002 Voir les détails
BERTHOLON PetrusSaint-Laurent-d'Agny (69)1892 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BERTHOLON Roger EmileLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1915 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BERTHON Helene Andree GeorgetteSainte-Colombe1956 Caromb2020 Voir les détails
BERTHON MauriceRoches-de-Condrieu (38)1938 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
BERTHOUARD Lucette JeanneSainte-Colombe (69)1924 Sablons (38)2006 Voir les détails
BERTINI Regine ChristineSainte-Colombe (69)1963 Pierre-Bénite (69)2008 Voir les détails
BERTO JuanGANDIA1909 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BERTOCHE Anne Augusta PaulineLens-Lestang (26)1906 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BERTOMEU Vanessa Daniele AnneSaint-Étienne1972 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BERTRAND Andree EmilienneVals-les-Bains (07)1931 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BERTRAND Josette AndreeSainte-Colombe1925 Le Pouzin2020 Voir les détails
BERTRAND Magali MicheleSainte-Colombe (69)1973 Vienne2014 Voir les détails
BERTUCCI Serge Rene AlainSainte-Colombe (69)1956 Annecy1974 Voir les détails
BERUT Renaud Denis GabrielSainte-Colombe (69)1964 Villefontaine (38)1993 Voir les détails
BESANCON Andree LouiseSainte-Colombe (69)1935 Bagnols-sur-Cèze (30)2000 Voir les détails
BESANCON Renee Marie AdelineSainte-Colombe (69)1937 Montpellier2018 Voir les détails
BESNEHARD Jean Marius LouisSainte-Colombe (69)1931 Genas2015 Voir les détails
BESSAZ Jean Felicien AntoineVienne (38)1924 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
BESSET Albertine Maria GermaineLentiol (38)1899 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BESSETTE Odette RaymondeVienne (38)1923 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BESSON Aimee PauletteSainte-Colombe (69)1929 Saint-Prim2016 Voir les détails
BESSON Armance JosetteSainte-Colombe (69)1933 Vienne2006 Voir les détails
BESSON GuyLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1948 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BESSON Marc Jean AntoineSaulce-sur-Rhône (26)1934 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
BESSON Raphael Gabriel ClaudeSainte-Colombe (69)1935 LYON 4EME ARRONDISEMENT2018 Voir les détails
BESSON RobertSainte-Colombe (69)1933 Vienne2019 Voir les détails
BETON Helene Jeanne JosephineVienne (38)1920 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BETTENENT Jean JacquesSainte-Colombe (69)1958 Vienne1978 Voir les détails
BETTOLI Antoine PaulBOURBAKI1928 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
BETTON Auguste JosephSaint-Pierre-sur-Doux (07)1934 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BETTON Maurice Jean AntoineVourles (69)1932 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BEVILACQUA HermineSainte-Colombe (69)1913 LYON 3E ARRONDISSEMENT1978 Voir les détails
BEYLAT Marie Antoinette MargueriteSainte-Colombe (69)1929 Saint-Prim2012 Voir les détails
BEZIAT Emilie EugenieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1908 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BIANCIOTTO Albert JosephLardiers (04)1908 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BIANUCCI Emiliana Carolina MariaSaint-Barthélemy-de-Vals (26)1911 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
BICHET Marguerite FrancineSavas-Mépin (38)1907 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BICHET Rosa AngeleMoidieu-Détourbe (38)1930 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
BICKAR Renee MarieSainte-Colombe (69)1925 Bons-en-Chablais2014 Voir les détails
BIDEAUD Joseph Louis FrancoisSainte-Colombe (69)1961 Seyssuel (38)2012 Voir les détails
BIDEAUD Marie-annick MathildeSainte-Colombe (69)1957 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -1997 Voir les détails
BIDOT Jean MariusLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1906 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
BIENNER Andre Louis HippolyteSaint-Romain-d'Ay (07)1896 Sainte-Colombe (69)1971 Voir les détails
BIENNIER Jacques Fernand Marie JeanSainte-Colombe (69)1951 Annonay2013 Voir les détails
BIESSY Jacky RaphaelSainte-Colombe (69)1944 Pierre-Bénite2014 Voir les détails
BIESUZ Remy AngeSainte-Colombe (69)1986 Vérin2007 Voir les détails
BIGAT Robert Jules AntoinePont-de-Chéruy (38)1920 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
BILLIAUX Roland EmileHannogne-Saint-Martin (08)1913 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BILLION Paulette MarcellineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1922 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BILLOT Christiane MarieSainte-Colombe (69)1936 Pierre-Bénite2016 Voir les détails
BIOL Helene JeanneSainte-Colombe (69)1898 LYON 2EME ARRONDISEMENT1986 Voir les détails
BIONNET Gilles JeanSainte-Colombe (69)1953 Saint-Estève (66)2013 Voir les détails
BIONNET Jean Claude LouisSainte-Colombe (69)1951 Vienne (38)1995 Voir les détails
BIROCHON Fernand JosephSaint-Jean-de-Bournay (38)1912 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BISAZZA Hector Maurice NoelSainte-Colombe (69)1908 Vienne (38)2000 Voir les détails
BISSARDON Marie AntoinetteGivors (69)1910 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
BIZET Felicien HenriSaint-Georges-d'Espéranche (38)1911 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BLACHE Berthe CarolineSaint-Michel-sur-Rhône (42)1907 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BLACHE Odile MadeleineAssieu (38)1941 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BLACHE Xavier EtienneSainte-Colombe (69)1942 LYON 3E ARRONDISSEMENT1986 Voir les détails
BLAIN Eric JoelSainte-Colombe (69)1963 Clonas-sur-Varèze1985 Voir les détails
BLAIN Jean-michelSainte-Colombe (69)1948 Saint-Sauveur2018 Voir les détails
BLAIN Marc Denis AlbertVienne (38)1955 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
BLANC Aimee JeanneJaujac (07)1924 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
BLANC AugusteSalaise-sur-Sanne (38)1895 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
BLANC Chantal Marie JeanneSainte-Colombe (69)1950 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1998 Voir les détails
BLANC Emmanuel Georges Francois MarieLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
BLANC GuySainte-Colombe (69)1952 Vienne (38)2007 Voir les détails
BLANC Jean Noel YvesSainte-Colombe1942 Châteauneuf-de-Galaure2020 Voir les détails
BLANC Martine Marie-josephe MargueriteLe Péage-de-Roussillon (38)1944 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BLANC Pierre Henri Louis PaulChavanay (42)1928 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
BLANC Pierre Lucien BernardSainte-Colombe (69)1942 Gleizé2009 Voir les détails
BLANC Roger Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)1989 Voir les détails
BLANC Veronique ChristianeSainte-Colombe (69)1965 Livet-et-Gavet1986 Voir les détails
BLANC YvesVienne1958 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
BLANCHARD AlbertSainte-Colombe (69)1912 Saint-Clair-du-Rhône1983 Voir les détails
BLANCHEFLEUR Veronique Marie JeanneSainte-Colombe (69)1964 Tarare (69)2019 Voir les détails
BLANCHET Louis AndreVillereversure (01)1927 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
BLANCHIN Paulette Jeannine MarieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1931 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BLANCO GOMEZ Patricia PauletteLe Péage-de-Roussillon (38)1955 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BLEU Michel Marie AndreSainte-Colombe (69)1940 Grenoble (38)1988 Voir les détails
BLIN HenriPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1910 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BOBET Gerard FelixSainte-Colombe (69)1940 La Rochelle2007 Voir les détails
BOBICHON Valentine MargueriteVienne (38)1909 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
BOBILLON Rene MariusSainte-Colombe (69)1946 Saint-Jean-de-Bournay2014 Voir les détails
BOCON-LACROIX Henri Benoit FrancoisLuzinay (38)1893 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
BOGE Gabriel Francois EmileVienne (38)1898 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BOGE Henry RodolpheEstrablin (38)1927 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
BOILLOT Jean CharlesBesançon (25)1912 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
BOIREAUD EugenieLa Clayette (71)1901 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BOIRON Antoine LouisSAINT-MARTIN-DE-CORNAS (69)1911 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
BOIRON Joanny PierreVénissieux (69)1918 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
BOIS Maria MargueriteVillard-Bonnot (38)1903 Sainte-Colombe1971 Voir les détails
BOISSAIS RaphaelleVienne (38)1905 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BOISSARD Daniel JosephSainte-Colombe (69)1960 Roussillon (38)1976 Voir les détails
BOISSARD Jean-paul GeorgesSainte-Colombe (69)1955 Roussillon1978 Voir les détails
BOISSIER Jeanne ThereseSainte-Colombe (69)1898 Vienne1975 Voir les détails
BOISSIER Marie-louiseVienne (38)1895 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
BOISSON Simone Jeanne LouiseSainte-Colombe (69)1954 Vienne1971 Voir les détails
BOISSONNET Marie Antoinette EmmaSainte-Colombe (69)1920 LYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1990 Voir les détails
BOISSONNET Marie Louise RaymondeCôtes-d'Arey (38)1928 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BOISSONNET Roger AdrienCôtes-d'Arey (38)1932 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
BOISSONNET SeraphineSeptème (38)1901 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
BOITTET Paule Jeanne AnneSainte-Colombe (69)1922 Cannes (06)2012 Voir les détails
BOLARD Marie-claireSainte-Colombe (69)1954 Sathonay-Camp (69)2013 Voir les détails
BOLLI Yvonne AnneColmar (68)1928 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BON Alexandre AntoineSainte-Colombe (69)1915 Vienne1990 Voir les détails
BON Danielle Georgette LouiseSainte-Colombe (69)1943 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2010 Voir les détails
BON Emilie ThereseSainte-Colombe (69)1938 Serpaize2015 Voir les détails
BON Michele CelineSainte-Colombe (69)1940 Plancoët2018 Voir les détails
BONAS Jean ClaudeSandrans (01)1939 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BONDRAN Francette Andree AlberteSaint-Jean-de-Bournay (38)1944 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BONDRAN Myriam Sandrine PatriciaSainte-Colombe (69)1976 Saint-Sorlin-en-Valloire2018 Voir les détails
BONFANTINI Bernard MarcelSainte-Colombe (69)1948 Pélussin2014 Voir les détails
BONFANTINI Rene Joseph EugeneSainte-Colombe (69)1941 Vienne (38)2011 Voir les détails
BONHOMME Alain Roger LucienSainte-Colombe (69)1947 Montagny2014 Voir les détails
BONHOMME Christian Jean MarieAurillac (15)1949 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BONHOMME Jules Roger RaymondSaint-Arcons-de-Barges (43)1916 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
BONICEL Leonie ElisabethCastries (34)1899 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
BONIN Gregory DesireSainte-Colombe (69)1984 Pierre-Bénite (69)2003 Voir les détails
BONIN Marc Rene MichelSainte-Colombe (69)1962 Lentiol1981 Voir les détails
BONINI Gilles Louis AntoineSainte-Colombe (69)1963 Sillingy2009 Voir les détails
BONNARD Alain Georges EugeneSainte-Colombe (69)1956 Saint-Nazaire2017 Voir les détails
BONNARD Christophe Marc JosephSainte-Colombe (69)1969 Vienne2016 Voir les détails
BONNARD Clair AugusteLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1931 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BONNARD Helene Marie MichelleSainte-Colombe (69)1933 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BONNARD Julia AntoniaRochepaule (07)1912 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BONNARD Michel PierreCondrieu (69)1943 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
BONNARD Pierre Jean MarieSainte-Colombe (69)1974 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1975 Voir les détails
BONNEFOND AdeleSainte-Colombe (69)1905 Marseille (13)1992 Voir les détails
BONNEFOND Antoine LouisSainte-Colombe1934 Échalas2020 Voir les détails
BONNEFOND Armand LouisSaint-Clair-du-Rhône (38)1940 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BONNEFOND Gerard FrancoisSainte-Colombe (69)1947 Sablons (38)2009 Voir les détails
BONNEFOND Gilles Maurice MarieSainte-Colombe (69)1956 Rillieux-la-Pape2006 Voir les détails
BONNEFOND Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1910 Vienne (38)1998 Voir les détails
BONNEFOND Jean MauriceSainte-Colombe (69)1927 Vienne2007 Voir les détails
BONNEFOND MadeleineVienne (38)1926 Sainte-Colombe (69)2017 Voir les détails
BONNEFOND Marie Louise JeanneSainte-Colombe (69)1909 Vienne (38)1999 Voir les détails
BONNEFOND Marie MargueriteChuyer (42)1926 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BONNEFOND Marius Jean FrancoisChuyer (42)1927 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BONNEFOND Michele MariaVienne (38)1948 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
BONNEFOND Paul AlbertSainte-Colombe (69)1940 Bron (69)2004 Voir les détails
BONNEFOND Pierre Antoine JosephSaint-Romain-en-Gal (69)1914 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BONNEFOND Thierry Charles Louis AndreSainte-Colombe (69)1959 Villeurbanne2015 Voir les détails
BONNEFOND Valentine EugenieSainte-Colombe (69)1908 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BONNET Alain EugeneSainte-Colombe (69)1946 Vienne2016 Voir les détails
BONNET Antoine Pierre MarcelSainte-Colombe (69)1935 Montbrison1981 Voir les détails
BONNET Brigitte Lucienne MicheleSainte-Colombe (69)1959 Saint-Prim2017 Voir les détails
BONNET Brigitte Yvette MarcelleSainte-Colombe (69)1958 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2015 Voir les détails
BONNET Camille Emma AntoinetteBessey (42)1904 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BONNET Henri JeanLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1925 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BONNET Henri MariusSainte-Colombe (69)1920 Pont-l'Abbé (29)2001 Voir les détails
BONNET Jeanne PierretteSainte-Colombe (69)1932 Nice2019 Voir les détails
BONNET Marcel JeanSainte-Colombe (69)1925 Vienne2015 Voir les détails
BONNET Marie Louise HenrietteSainte-Colombe (69)1914 Vienne1984 Voir les détails
BONNET MichelSainte-Colombe (69)1956 Ville-sous-Anjou2009 Voir les détails
BONNET Robert Jules FrancoisSainte-Colombe (69)1939 La Tour-du-Pin2018 Voir les détails
BONNET-GROS Robert Gabriel Jean-claudeSainte-Colombe (69)1946 Saint-Martin-d'Hères (38)2003 Voir les détails
BONNETON Georges JeanAmpuis (69)1925 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BONNETON Henri MariusChonas-l'Amballan (38)1917 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BONNETON JosephVénissieux (69)1906 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
BONNETON Marc AntoineChonas-l'Amballan (38)1907 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BONNETON Michel Jean PaulSainte-Colombe (69)1945 Saint-Vallier (26)1992 Voir les détails
BONNETON RosineSaint-Rambert-d'Albon (26)1898 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
BONNIER Marie-jeanne DominiqueSainte-Colombe (69)1950 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
BONNIER SuzanneSeyssuel (38)1912 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BONNOT Fernande GabrielleLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1919 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BONON Georges JosephSainte-Colombe (69)1946 Moidieu-Détourbe (38)2008 Voir les détails
BONOUVRIER AliceGivors (69)1927 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BONVALLET Claude AndreSainte-Colombe (69)1940 Bron (69)2001 Voir les détails
BONVALLET Jean Louis JosephLa Tronche (38)1927 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BONY DominiqueSainte-Colombe (69)1964 Bron1982 Voir les détails
BONY Gerard LeonSainte-Colombe (69)1945 Loire-sur-Rhône2016 Voir les détails
BORDA Jean MichelSainte-Colombe (69)1950 Vienne (38)2013 Voir les détails
BORDAT Andre LucienEyzin-Pinet (38)1909 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
BORDE Alain RaymondSainte-Colombe (69)1954 Vienne2016 Voir les détails
BORDE BrunoSainte-Colombe (69)1985 Chambéry (73)1988 Voir les détails
BORDE Gustave AdrienSaint-Pierre-de-Bœœuf (42)1913 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BORDE Guy Gilbert AndreSainte-Colombe1942 Saint-Denis2021 Voir les détails
BORDE Regis Joseph PaulSaint-Pierre-de-Bœœuf (42)1907 Sainte-Colombe1992 Voir les détails
BORDIER JoannyVienne (38)1893 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BORDIER Yvette Francine HenrietteSainte-Colombe (69)1927 Vienne2018 Voir les détails
BOREL Henri Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1927 Oullins2018 Voir les détails
BORELLA Alain Jacques PaulSainte-Colombe (69)1939 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2014 Voir les détails
BORGNA JeromeSainte-Colombe (69)1972 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
BORNE Victor FrancoisSainte-Colombe (69)1899 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BORRINI Anna Andreina MarissaSainte-Colombe (69)1951 Bron (69)2004 Voir les détails
BOSC JacquesSainte-Colombe (69)1956 Bron (69)2011 Voir les détails
BOSSU Jean-pierre Auguste PaulTourlaville (50)1939 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
BOSSY Christian Rene AlphonseSainte-Colombe (69)1954 Reventin-Vaugris (38)1996 Voir les détails
BOTTAU VincentNice (06)1899 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BOTTI LeoniePont-Évêque (38)1924 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BOUBET Arlette Lucie Marie SophieIsbergues (62)1943 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BOUC Gisele Marie GeorgetteVienne (38)1939 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BOUCHARD Andrea Marie ThereseBossieu (38)1907 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BOUCHARD Jacques EugeneSainte-Colombe1944 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
BOUCHARD Robert EtienneSainte-Colombe (69)1939 Cherier1979 Voir les détails
BOUCHARDON Joelle Martine MarieSainte-Colombe (69)1956 Pléchâtel2016 Voir les détails
BOUCHARDON PatrickSainte-Colombe1957 ESPAGNE2020 Voir les détails
BOUCHENE GinetteSainte-Colombe (69)1979 Seyssuel (38)2004 Voir les détails
BOUCHER ClotildeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1910 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
BOUCHER Jean LouisSaint-Appolinard (42)1914 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BOUCHER Louise AndreeSaint-Fons (69)1907 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BOUCHET IreneSainte-Colombe (69)1952 Vienne2015 Voir les détails
BOUCHET Marie Elise IrmaMonestier (07)1908 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BOUCHET Pierre GilbertVienne (38)1932 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BOUCHON Charles HectorBeauvoir-de-Marc (38)1901 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BOUCHON Denise MarieVienne (38)1932 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BOUCHON Jean AugusteSainte-Colombe (69)1909 Le Bourg-d'Oisans (38)1996 Voir les détails
BOUCHU Jacqueline Henriette LouiseSainte-Colombe (69)1937 Le Péage-de-Roussillon2019 Voir les détails
BOUCHU Monique LouiseSainte-Colombe (69)1933 Jardin2018 Voir les détails
BOUCULAT Yannick LouisSainte-Colombe (69)1952 Toulouse2012 Voir les détails
BOUDIER Albert Jean RoselliSainte-Colombe (69)1895 Givors1978 Voir les détails
BOUDIER Francisque Marius AlbertSainte-Colombe (69)1902 Vienne1983 Voir les détails
BOUE Monique Pierrette AlberteSainte-Colombe (69)1953 Saint-Priest (69)2000 Voir les détails
BOUE Simone EliseSainte-Colombe (69)1912 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT2006 Voir les détails
BOUE Yvette JeanineSainte-Colombe (69)1927 Vienne (38)2007 Voir les détails
BOUILLOUX Gerard JeanSaint-Romain-en-Gal (69)1947 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
BOULANGER Claude AntoineSainte-Colombe (69)1952 Nîmes2016 Voir les détails
BOULE Roger Andre CharlesVillette-de-Vienne (38)1929 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BOULERE Ginette DeniseVic-des-Prés (21)1948 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BOULINGUEZ AnnieAuchel (62)1955 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
BOULLE Jean-claude MariusSainte-Colombe (69)1950 Viriat2020 Voir les détails
BOUQUEAU Robert Ernest CharlesBesançon (25)1930 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
BOUQUET Joris LouisSainte-Colombe (69)1992 Vienne2015 Voir les détails
BOUQUET Robert JosephSainte-Colombe (69)1928 Villeurbanne (69)2002 Voir les détails
BOUQUET Yvonne MarcelleLe Bleymard (48)1914 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BOUQUET Yvonne MargueriteSainte-Colombe (69)1902 Hauteville-Lompnes1984 Voir les détails
BOURAS ZinnSainte-Colombe (69)1970 Vienne (38)2005 Voir les détails
BOURDIN Alain Jean AntoineSainte-Colombe (69)1947 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2016 Voir les détails
BOURDIN Michel Joseph Laurent GerardSainte-Colombe (69)1943 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
BOURDIN Suzanne AntoinetteLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1940 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BOURGARIT Pascal Gilbert CyprienSainte-Colombe (69)1958 Semons (38)1990 Voir les détails
BOURGARIT Serge Georges MarieSainte-Colombe (69)1962 Villars-les-Dombes (01)2008 Voir les détails
BOURGEOIS JosephRoisey (42)1916 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BOURGET Brigitte Francoise Marie AntoinetteSainte-Colombe1954 Bron2020 Voir les détails
BOURGEY Petrus JosephGrenay (38)1913 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
BOURGUIGNON Bernard ReneSainte-Colombe (69)1951 Louvigné-du-Désert2007 Voir les détails
BOURGUIGNON Colette MartheSainte-Colombe (69)1928 Pélussin2014 Voir les détails
BOURGUIGNON Francoise JulienneSainte-Colombe (69)1956 Serpaize1999 Voir les détails
BOURGUIGNON Marius JeanMoidieu-Détourbe (38)1913 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BOURGUIGNON Michelle FrancineSainte-Colombe (69)1931 Vichy (03)2011 Voir les détails
BOURGUIGNON Pierre DominiqueSainte-Colombe (69)1949 Strasbourg2017 Voir les détails
BOURGUIGNON Simone AliceSainte-Colombe (69)1925 Vienne1979 Voir les détails
BOURJA MartheSainte-Colombe (69)1916 Condrieu2012 Voir les détails
BOURLION Jean PaulVienne (38)1947 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BOURNE LionelSainte-Colombe (69)1975 Vienne1975 Voir les détails
BOURRIN Antoinette JosephineSainte-Colombe (69)1927 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
BOURRIN GeorgesSainte-Colombe (69)1952 Vienne2011 Voir les détails
BOURRIN Louis FrancisqueSainte-Colombe (69)1931 Condrieu1987 Voir les détails
BOURRON Lucien Georges GermainValence (26)1933 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BOUSQUET Adrien Pierre AndreSainte-Colombe (69)1941 Vienne2007 Voir les détails
BOUSQUET Jacques Marie AlbertSainte-Colombe (69)1960 Bourgoin-Jallieu (38)1988 Voir les détails
BOUTE Marie RoseSainte-Colombe (69)1919 Saint-Priest-en-Jarez2007 Voir les détails
BOUTEILLER RomainSainte-Colombe (69)1988 Bron (69)1988 Voir les détails
BOUTEILLON Christophejean JosephSainte-Colombe (69)1967 La Tronche (38)1995 Voir les détails
BOUVARD Marie HeleneSainte-Colombe (69)1923 Francheville (69)1999 Voir les détails
BOUVARD Maurice PaulSaint-Just-Chaleyssin (38)1945 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BOUVAT Bernard PaulSainte-Colombe (69)1953 Estrablin2017 Voir les détails
BOUVAT Jean ClaudeSainte-Colombe1943 Vienne2020 Voir les détails
BOUVAT Joseph ReneSainte-Colombe (69)1951 Pierre-Bénite (69)1970 Voir les détails
BOUVAT Odile LouiseORLEANSVILLE ALGER1928 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BOUVET Brigitte NadineSainte-Colombe (69)1963 Annecy2019 Voir les détails
BOUVET Marie-antoinetteSainte-Colombe (69)1926 Vienne (38)2008 Voir les détails
BOUVIER Albert JulesDUSSELDORF1924 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BOUVIER Bernard MariusSainte-Colombe (69)1946 Condrieu (69)2012 Voir les détails
BOUVIER Cedric MichaelSainte-Colombe (69)1978 Marcollin1985 Voir les détails
BOUVIER Charles PierreVienne (38)1911 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BOUVIER Eliane PauletteChâtonnay (38)1946 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BOUVIER Etienne Leon HippolyteSainte-Colombe (69)1905 Aix-les-Bains (73)1993 Voir les détails
BOUVIER Jacques Hippolyte LeonSainte-Colombe1946 Vienne2020 Voir les détails
BOUVIER Jean-lucSainte-Colombe (69)1958 Cannes2005 Voir les détails
BOUVIER Lucienne MargueriteMonsteroux-Milieu (38)1912 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
BOUVIER Marinette JosephineVienne (38)1929 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BOUVIER Micheline Marie GabrielleSainte-Colombe (69)1945 Saint-Priest-en-Jarez (42)2011 Voir les détails
BOUVIER Monique MarieSainte-Colombe (69)1959 Vienne (38)2010 Voir les détails
BOUVIER Noelle SolangeRives (38)1940 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BOUVIER Paul MichelSainte-Colombe (69)1909 Vienne (38)1994 Voir les détails
BOUVIER Pierre MauriceVienne (38)1923 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BOUVIER Pierre YvesSainte-Colombe (69)1958 GRECE1979 Voir les détails
BOUVIER Raymonde PauletteSainte-Colombe (69)1943 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1991 Voir les détails
BOUVIER Roger Pierre VictorSainte-Colombe (69)1949 Vienne2018 Voir les détails
BOUVIER Suzanne Marie ThereseSainte-Colombe1947 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2020 Voir les détails
BOUYSSON ChantalSainte-Colombe (69)1953 LYON 7EME ARRONDISEMENT1975 Voir les détails
BOUYSSON PierreSainte-Colombe (69)1952 Mareuil-sur-Lay-Dissais (85)1997 Voir les détails
BOUZEREAU Claude Francois AntoineOrnans (25)1924 Sainte-Colombe2004 Voir les détails
BOVIER Andre LouisSainte-Colombe (69)1954 Vienne1974 Voir les détails
BOVIER Daniel Jean-paulSainte-Colombe (69)1952 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2003 Voir les détails
BOYER Michel Pierre FrancoisSainte-Colombe (69)1952 Montpellier2017 Voir les détails
BOYER Raymond EmileIntres1937 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
BOYET Marie EmilieSaint-Georges-d'Espéranche (38)1900 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BOYRON Annette JeanneVienne (38)1901 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BRAGARD Andree Odette MargueriteSainte-Colombe (69)1929 Saint-Lothain (39)1990 Voir les détails
BRAIDA Giuseppe PaoloBASILIANO1930 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
BRAULT Jean Claude BernardMons (63)1941 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
BRAVI Gerard PatriceSaint-Étienne (42)1959 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
BRAVO Paulette Leonie HenrietteBourg-en-Bresse (01)1945 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BREILLE Eugene Jean LouisVienne (38)1894 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BREILLE Louis MarcelSainte-Colombe (69)1929 Vienne (38)1988 Voir les détails
BREILLET Lucien NoelLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1936 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
BRESSAND Laurent HenriGrenoble (38)1922 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BRET Michel Rene JeanSainte-Colombe (69)1956 Vienne (38)1976 Voir les détails
BRETECHER Patrice HenriSainte-Colombe (69)1966 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2004 Voir les détails
BRETON Laurence Sophie MartineBrou-sur-Chantereine (77)1968 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
BREYSSE Jeanne ElisaSoyons (07)1901 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BRIAT Jeanne LucieChavanay (42)1905 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BRICLOT Elie Jean AchilleBOUTHEON (42)1921 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
BRIDAY Gerard Jean PaulSainte-Colombe (69)1942 Givors (69)2010 Voir les détails
BRIDAY Yves AndreSainte-Colombe (69)1949 Saint-Paul-en-Jarez2009 Voir les détails
BRIDIER DanielSainte-Colombe (69)1964 Saint-Rambert-d'Albon (26)2005 Voir les détails
BRISON Clotilde BaptistineSainte-Colombe (69)1944 Chambéry (73)2004 Voir les détails
BRIZIN Robert LouisEstrablin (38)1930 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BROCHET Marius AntoineSainte-Colombe (69)1912 Condrieu1992 Voir les détails
BROCHIER Gilles PrimoSainte-Colombe1952 MAURICE2020 Voir les détails
BROCHIER Jean-luc PatrickSainte-Colombe (69)1956 Anneyron2006 Voir les détails
BROCHOUD LucienneVienne (38)1904 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BROCHOUD Raymonde Jacqueline LouiseVienne (38)1922 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BRODBECK Marie JeanneValdoie (90)1902 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BRODURIES Henri PierreSainte-Colombe (69)1933 Nice2009 Voir les détails
BRODURIES Renee Marie ThereseSainte-Colombe (69)1927 Beaurepaire2002 Voir les détails
BRODURIEZ Marie MarcellineVienne (38)1898 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BROIZAT FrancoisSainte-Colombe (69)1980 Vienne1980 Voir les détails
BROLLES Antoinette GeorgetteSainte-Colombe (69)1929 Vienne (38)2003 Voir les détails
BRONDEL Adrienne RosineCondrieu (69)1917 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
BRONDEL Claude Marcel MariusSainte-Colombe (69)1942 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
BRONZINO Louis NoelLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1934 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
BROSSARD Aimee EugenieValencin (38)1914 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BROSSARD Emile Jean PierreSainte-Colombe (69)1947 Diémoz (38)1970 Voir les détails
BROSSY Peroline AnnaLonges (69)1902 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
BROTONS RoseSainte-Colombe (69)1934 Vienne2009 Voir les détails
BROTTES YvonneSaint-Agrève (07)1923 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
BROTTET Bernard AntoineSainte-Colombe (69)1934 Millery (69)1996 Voir les détails
BROUCHOUD Rene Jean JosephSainte-Colombe1942 LYON 4EME ARRONDISEMENT2021 Voir les détails
BROUCHUD Henri JeanVienne (38)1926 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BROUILLET Guy ReneSainte-Colombe (69)1952 Dardilly2017 Voir les détails
BRUCHET Jules HenriSaint-Arcons-de-Barges (43)1903 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
BRUCHON Lea Edwige ClementinePisieu (38)1906 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BRUGUIERE Maxime MariusAubagne (13)1952 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BRUMENT Jean-michel AlbertSainte-Colombe (69)1963 Saint-Jean-de-Bournay (38)2007 Voir les détails
BRUN AntoineAlly (43)1930 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BRUN CedricSainte-Colombe (69)1972 Chuyer1972 Voir les détails
BRUN Claudette GeorgetteSalaise-sur-Sanne (38)1935 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BRUN Gabriel JulienSalaise-sur-Sanne (38)1936 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BRUN Jean Marie HenriAubenas (07)1943 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
BRUN Maria JulieCros-de-Géorand (07)1912 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
BRUNEL Denise Bernadette SuzanneSainte-Colombe (69)1967 Vienne (38)1970 Voir les détails
BRUNEL Eugene AntoineVienne (38)1923 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
BRUNEL JeanSainte-Colombe (69)1945 Vienne (38)1990 Voir les détails
BRUNEL Jean MarcSainte-Colombe (69)1970 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2008 Voir les détails
BRUNEL MartheSainte-Colombe (69)1973 Vérin1974 Voir les détails
BRUNEL Thomas RudolphSainte-Colombe (69)1973 Seyssuel (38)2004 Voir les détails
BRUNET Bernard AlainSainte-Colombe (69)1950 Vienne2012 Voir les détails
BRUNET Emile MarcelAgnin (38)1944 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
BRUNET JulesBougé-Chambalud (38)1918 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
BRUNET Marc Guy MichelDie (26)1942 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
BRUNON Aime Marius ReneSaint-Étienne (42)1947 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
BRUSCO Jean-pierre Marc AlainSainte-Colombe (69)1954 Pierre-Bénite (69)2002 Voir les détails
BRUSSON Jean PierreSaint-Georges-d'Espéranche (38)1910 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
BRUYAS FrancelineVienne (38)1918 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
BRUYAT Henri Auguste JeanSainte-Colombe (69)1907 Villeneuve-de-Marc (38)1995 Voir les détails
BRUYAT Jean MichelSablons (38)1894 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
BRUYAT Jules Adrien AlaxandreSainte-Colombe (69)1941 Peyraud (07)1992 Voir les détails
BRUYAT Marie-pierreSainte-Colombe (69)1964 Groslay2015 Voir les détails
BRUYAT Noelle JanineSainte-Colombe (69)1956 LYON 9EME ARRONDISSEMENT (69)2007 Voir les détails
BRUYERE Bernard HenriSainte-Colombe (69)1937 Vienne2015 Voir les détails
BRUYERE Eric Camille ReneAnneyron (26)1958 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
BRUYERE Guy Jacques GabrielSainte-Colombe1933 La Tronche2020 Voir les détails
BRUYERE Louis EugeneSainte-Colombe (69)1935 Saint-Estève2017 Voir les détails
BRUYERE Marie BaptistineDunières (43)1926 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
BUARD Marie-josephe ThereseSainte-Colombe (69)1924 Saint-Rambert-d'Albon (26)2005 Voir les détails
BUER JoannesGrigny (69)1921 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
BUFFA Emile Eugene JosephLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1921 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BUGAUT Georgette HenrietteSainte-Colombe (69)1923 Ponteils-et-Brésis (30)2009 Voir les détails
BUISSON ChristianeSainte-Colombe (69)1942 Albon (26)1996 Voir les détails
BUISSON Dominique Suzanne GabySainte-Colombe (69)1952 Entre-deux-Guiers (38)2008 Voir les détails
BUISSON Joseph Georges LouisGrenoble (38)1935 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
BUISSON Marie JeanneAmpuis (69)1896 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
BULLION MarieSainte-Colombe (69)1903 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)2000 Voir les détails
BULLION MathildeSainte-Colombe (69)1912 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1996 Voir les détails
BULLY Gerard Louis JosephSainte-Colombe (69)1941 Moulins1979 Voir les détails
BULTEAU Eugene Pierre ValentinSaint-Martin-des-Noyers (85)1925 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
BUNARD YvonneChuyer (42)1946 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
BUNIAZET Jean Louis Victor MariusRiotord (43)1912 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
BUQUET Isabelle Marie LouiseSainte-Colombe (69)1956 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT2012 Voir les détails
BURATTO Daniel PierreSainte-Colombe (69)1941 Saint-Priest (69)1992 Voir les détails
BUREL Pierre Edmond MarcelTournon-sur-Rhône (07)1917 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
BURELLIER Roseline RaymondeSainte-Colombe (69)1956 La Côte-Saint-André (38)2010 Voir les détails
BURION Clemence JosephineCharavines (38)1914 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
BURLAT Helene Andree AnneSainte-Colombe (69)1953 Termignon1977 Voir les détails
BURLAT Robert Marius MarcelPisieu (38)1931 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
BURLET Daniel AndreSainte-Colombe (69)1962 Bourgoin-Jallieu2012 Voir les détails
BURLET-VIENNEY JeanVienne (38)1921 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BUTHION AnneSainte-Colombe (69)1925 Vienne2013 Voir les détails
BUTHION Claude RegisSainte-Colombe (69)1968 Simandres1987 Voir les détails
BUTHION ClaudiusVienne (38)1905 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
BUTHION Jean-claude LouisSainte-Colombe (69)1963 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
BUTHION Jeanne AugustineVilleneuve-de-Marc (38)1920 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
BUTHION MartineVienne (38)1955 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
BUTHION Roger BernardSainte-Colombe (69)1945 Vienne (38)2003 Voir les détails
BUTHION Suzanne Marie Andree FrancoiseVienne (38)1928 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
BUTION Jean-noel PaulSainte-Colombe (69)1950 Caluire-et-Cuire2015 Voir les détails
BUZAT MariePisieu (38)1928 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
BUZZACHERA AndreVienne (38)1924 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
BUZZACHERA DanielSainte-Colombe (69)1963 Bischwihr2015 Voir les détails
CABRERA Gwenoel JauffreySainte-Colombe (69)1982 NEPAL2009 Voir les détails
CABRERA MireilleSainte-Colombe (69)1951 LYON 3E ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
CADE Angelique Andree HeleneSainte-Colombe (69)1977 Vienne1977 Voir les détails
CADEL-AGNES GerardSainte-Colombe (69)1965 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)2012 Voir les détails
CAGNA Jacqueline LucieSainte-Colombe (69)1948 Bourgoin-Jallieu (38)2007 Voir les détails
CAGNON Marie Louise FrancoiseCorbonod (01)1928 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
CAILLARD Andree SuzanneSainte-Colombe (69)1933 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
CAILLARD TOURNIER Jeanne MaximilienneVienne (38)1932 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
CAILLAT Suzanne AlbertineDELLYS1897 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
CAILLOT Antoinette PaulineSainte-Colombe (69)1928 Vienne2017 Voir les détails
CAILLOT Jacqueline MoniqueSainte-Colombe (69)1959 Saint-Genis-Laval (69)2004 Voir les détails
CAILLOT Marcelle MarieSainte-Colombe (69)1950 Ampuis (69)2005 Voir les détails
CAILLOT Marc Joseph EtienneSainte-Colombe (69)1914 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
CAILLOT Marie LouiseSainte-Colombe (69)1921 LYON 4EME ARRONDISEMENT2019 Voir les détails
CAILLOT Rene JeanSainte-Colombe (69)1923 Saint-Romain-en-Gal1987 Voir les détails
CAILLOT Simone MargueriteSainte-Colombe (69)1944 Chambéry2011 Voir les détails
CALI YvanSaint-Étienne (42)1975 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
CALVI Bernard Claude LouisSainte-Colombe (69)1953 Marseille1978 Voir les détails
CAMAGNE Alix Jean BaptisteSaint-Julien-Mont-Denis (73)1905 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
CAMPANALE KevinSainte-Colombe (69)1980 Ternay2003 Voir les détails
CAMPANALE VincentGivors (69)1952 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
CAMPOS Daniele Elise MarieSainte-Colombe (69)1949 Chauffailles (71)2010 Voir les détails
CAPELLARO Alain Joseph LouisCondrieu (69)1938 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
CAPORUSSO Corinne JeannetteSainte-Colombe (69)1965 Givors2016 Voir les détails
CAPOTORTO PierreSainte-Colombe (69)1979 Espinasse-Vozelle (03)1996 Voir les détails
CAPPIO Daniele Alberte MarieSainte-Colombe (69)1941 Grenoble2015 Voir les détails
CAPPIO Hellyett VirginieSainte-Colombe (69)1907 Vienne (38)1991 Voir les détails
CAPPIO Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1937 Saint-Romain-en-Gal2015 Voir les détails
CAPUANO AntoninSANTOPADRE1936 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CARADEC Jean-pierre Henri EdouardSainte-Colombe (69)1951 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
CARADOT SylvieSaint-Symphorien-sur-Coise1956 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
CARAZ Edmond ReneSainte-Colombe (69)1959 Pierre-Bénite2011 Voir les détails
CARCEL Andre Joseph ClaudeSainte-Colombe (69)1950 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
CARCEL Gerard HenriSainte-Colombe (69)1946 Pierre-Bénite2010 Voir les détails
CARCEL Helene JosephineCôtes-d'Arey (38)1904 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
CARCEL LouisSainte-Colombe (69)1951 Vienne (38)1989 Voir les détails
CARCEL Renee Marie EugeniePisieu (38)1910 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
CARCO AndreMontalieu-Vercieu (38)1929 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
CARCO MatthieuSainte-Colombe (69)1988 Bron (69)1988 Voir les détails
CARDONA BenoitALGER1914 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
CARMONA Francine MarieVienne (38)1922 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
CARON Annie Seraphie MarieSainte-Colombe (69)1925 Grenoble2013 Voir les détails
CARON Simone Adele JulietteSainte-Colombe (69)1921 Grenoble2015 Voir les détails
CARPANESE Nicolas PierreSainte-Colombe (69)1960 Treffort-Cuisiat (01)2010 Voir les détails
CARRAS Germaine MarcelleMontseveroux (38)1902 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
CARRET Bernadette MarieSainte-Colombe1948 Champagnat2020 Voir les détails
CARRET Eliane Monique AliceSainte-Colombe (69)1949 Pierre-Bénite2013 Voir les détails
CARRET Gilbert PaulSainte-Colombe (69)1951 Vienne2009 Voir les détails
CARRIER Felix LouisSillans (38)1897 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
CARRIER Marie-laureSainte-Colombe (69)1969 La Tronche1973 Voir les détails
CARRIERE Francois Jean MarieSainte-Colombe (69)1950 Heyrieux2017 Voir les détails
CARRON Celine FrancoiseAyn (73)1906 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
CARTERON Pierre MauriceSainte-Colombe1930 Riom2020 Voir les détails
CARTIER Aime JeanChâteau-Arnoux-Saint-Auban (04)1938 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
CASADO AntoineSainte-Colombe (69)1951 Saint-Maur-des-Fossés2014 Voir les détails
CASALINO Marie AntoinetteSainte-Colombe (69)1926 Vienne2019 Voir les détails
CASCHERA PatriciaSainte-Colombe (69)1961 Saint-Prim (38)2012 Voir les détails
CASIMIR PatriciaSainte-Colombe (69)1971 Chavanay2016 Voir les détails
CASIMIR Simone BertheSainte-Colombe (69)1933 Bourg-en-Bresse2014 Voir les détails
CASPANI ChristianSainte-Colombe (69)1947 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
CASSAN Bernard Georges MarieSainte-Colombe (69)1954 Villeurbanne (69)2008 Voir les détails
CASTELLINI Jean-michelSainte-Colombe (69)1957 Vienne1973 Voir les détails
CASTELLINI Jean-pierreSainte-Colombe (69)1955 Saint-Julien-la-Vêtre2018 Voir les détails
CASTELLINI Pierre RogerVienne (38)1931 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
CASTINET AndreVienne (38)1923 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CASTINET Guy JeanSainte-Colombe (69)1952 Pierre-Bénite2015 Voir les détails
CASTINET Patrick MauriceSainte-Colombe (69)1954 Bron1984 Voir les détails
CATELAIN Rene Louis CharlesSainte-Colombe (69)1931 Vienne2018 Voir les détails
CATHELAND Bruno Francois Pierre MarieSainte-Colombe (69)1949 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
CATHELAND Therese Marie ElisabethSainte-Colombe (69)1931 MARSEILLE 4EME ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
CAVARD Joelle JocelyneLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1947 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
CAYOT Jean Paul LouisLille (59)1943 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
CAZAL Jean-claudeMolières (24)1951 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
CECILLON Marie PaulineLieudieu (38)1923 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
CELARD Marie ThereseChonas-l'Amballan (38)1936 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
CELARD Pierrick Yvan Jean Luc EmileSainte-Colombe (69)1987 Saint-Genis-Laval1987 Voir les détails
CELARD Roger Louis FrancoisChonas-l'Amballan (38)1928 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CELARD SebastienSainte-Colombe (69)1974 Chamonix-Mont-Blanc (74)2000 Voir les détails
CELLARD Laurent JosephSainte-Colombe (69)1973 Aubenas2020 Voir les détails
CELLARD Maurice MariusBellegarde-Poussieu (38)1920 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
CENATIEMPO PascalSainte-Colombe (69)1964 Caen (14)1998 Voir les détails
CERALE ChristianSainte-Colombe (69)1949 Vienne2015 Voir les détails
CERIBAC Alain LouisSainte-Colombe (69)1959 Le Péage-de-Roussillon2019 Voir les détails
CERIBAC Michel ClaudeSainte-Colombe (69)1952 Milhaud (30)2011 Voir les détails
CERNY Jacques JosephSainte-Colombe (69)1942 Yssingeaux2019 Voir les détails
CERQUEIRA JoaoVILA-NOVA-DE-MULA-PONTE-DA-BAR1945 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
CEZARD Rose GabrielleLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1895 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
CHABASSIER Robert DenisPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1938 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CHABERT Marie JosephineRochepaule (07)1902 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CHABOT Philippe Jacques LucienSainte-Colombe (69)1951 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
CHABRIER KevinSainte-Colombe1996 Annonay2020 Voir les détails
CHAFFAT Georges Henri JeanSainte-Colombe (69)1932 Vienne (38)1994 Voir les détails
CHAHBAZIAN Jeanne MarieMarseille (13)1934 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
CHAIBDRAA KarimSainte-Colombe (69)1971 Bron1981 Voir les détails
CHAIX Georges ReneSainte-Colombe (69)1948 Chambéry1977 Voir les détails
CHAIZE Louis EtienneSainte-Colombe (69)1892 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
CHALANCON Irma BertheSainte-Colombe (69)1912 Montélimar2003 Voir les détails
CHALANSONNET MartineSainte-Colombe (69)1968 Beaurepaire1978 Voir les détails
CHALAYE Georges Claudius Jean-baptisteSaint-Étienne (42)1920 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
CHALEAT Antoinette JeanneLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1906 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
CHALENCON Louis FirminSaint-Clément (07)1925 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
CHALENDARD Gaelle FlorenceSainte-Colombe (69)1974 Pierre-Bénite (69)2004 Voir les détails
CHALEYSSIN Denis FrancoisSAINT-PRIEST (38)1902 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
CHALEYSSIN Gilberte Camille VictorineDiémoz (38)1930 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
CHALVIN Maurice GabrielSainte-Colombe (69)1933 Bron (69)1989 Voir les détails
CHAMBAT Renee JeanineSainte-Colombe1939 Caluire-et-Cuire2020 Voir les détails
CHAMBEYRON DeniseSainte-Colombe (69)1952 Montpellier (34)2003 Voir les détails
CHAMBEYRON Marcel AntoineAmpuis (69)1931 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CHAMBEYRON Marie AntoinetteSaint-Symphorien-sur-Coise (69)1939 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
CHAMBEYRON Nicole Marie FranceCondrieu (69)1949 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CHAMBON Michel Rene MarcelYssingeaux (43)1957 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
CHAMBON Pierre ArmandSaint-Michel (16)1926 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
CHAMBON Regis JeanGivors (69)1926 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
CHAMEON BrunoSainte-Colombe (69)1959 Feurs (42)2000 Voir les détails
CHAMEON FrancoisSainte-Colombe (69)1960 Toulouse (31)1998 Voir les détails
CHAMOUX Gerard CharlesSainte-Colombe (69)1945 Tullins2019 Voir les détails
CHAMPAGNEUX AndreSainte-Colombe (69)1954 LYON 4EME ARRONDISEMENT2015 Voir les détails
CHAMPAILLER Jean-claudeSainte-Colombe (69)1963 Pélussin2004 Voir les détails
CHAMPALLIER Daniel Pierre AntoineSainte-Colombe (69)1942 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
CHAMPALLIER Daniel Pierre ElieSainte-Colombe (69)1953 Vienne1986 Voir les détails
CHAMPALLIER Jean AntoineHaies (69)1901 Sainte-Colombe1971 Voir les détails
CHAMPALLIER Pierre Andre AntoineHaies (69)1909 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
CHAMPALLIER SylvainSainte-Colombe (69)1978 Tupin-et-Semons (69)1996 Voir les détails
CHAMPET Emile AntoineAmpuis (69)1925 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
CHAMPIN AnnaSaint-Clair-du-Rhône (38)1901 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
CHAMPIN Anne Marie JosephineSainte-Colombe (69)1941 Vienne (38)2004 Voir les détails
CHAMPIN Charles GabrielVienne (38)1921 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
CHAMPIN Charlotte AugustineSainte-Colombe (69)1908 Vienne (38)2001 Voir les détails
CHAMPIN Christine GabrielleSainte-Colombe (69)1981 LYON 3E ARRONDISSEMENT2007 Voir les détails
CHAMPIN Gisele Josephine LouiseSainte-Colombe (69)1956 Alix2003 Voir les détails
CHAMPIN Laurent AntoineSaint-Clair-du-Rhône (38)1906 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
CHAMPIOT DanielSainte-Colombe (69)1957 Condrieu2016 Voir les détails
CHANABERT Louis Albert Henri DanielArcens (07)1936 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
CHANAL Jean MarcelSainte-Colombe (69)1944 LYON 7EME ARRONDISEMENT (69)2005 Voir les détails
CHANAUX Camille MarcelVille-sous-Anjou (38)1911 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
CHANEL Madeleine LucySainte-Colombe (69)1942 Alix (69)1999 Voir les détails
CHANSON AndreVienne (38)1920 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
CHANTEPREDRIX Louise HenrietteFirminy (42)1909 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
CHANTRE Marie Joelle ChantalSainte-Colombe (69)1952 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1970 Voir les détails
CHAPELLE Helene JeanneSainte-Colombe (69)1935 Cherbourg-Octeville2018 Voir les détails
CHAPELON SuzanneLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1909 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CHAPOT Joannes Pierre HippolyteVilleneuve-de-Marc (38)1920 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
CHAPOT Marcelle AntoinetteLuzinay (38)1923 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
CHAPOT Regina LucienneSainte-Colombe (69)1925 Vienne2014 Voir les détails
CHAPOTAT Gabriel Henri LeonLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1908 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
CHAPUIS Cedric Jacques PeterSainte-Colombe (69)1983 Angoulême2016 Voir les détails
CHAPUIS Jeanne Anne FranciaSaint-Maurice-l'Exil (38)1898 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
CHAPUIS Jean-paul RogerSainte-Colombe (69)1948 Briançon (05)1996 Voir les détails
CHAPUIS Michel Jean LouisSainte-Colombe (69)1947 Saint-Étienne (42)1996 Voir les détails
CHAPUIS Rene Paul LouisSainte-Colombe (69)1936 Sablons (38)2009 Voir les détails
CHAPUS Gilbert OctaveSainte-Colombe (69)1931 Villeurbanne (69)1994 Voir les détails
CHAPUS Jacqueline MarcelleSerrières (07)1947 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
CHAPUT Claude ArmandSainte-Colombe (69)1959 Chasse-sur-Rhône (38)2007 Voir les détails
CHAPUT EricSainte-Colombe (69)1969 Bourgoin-Jallieu2018 Voir les détails
CHARBONNEL Georges Leon AndreSainte-Colombe (69)1940 Villeurbanne2014 Voir les détails
CHARBONNEL Magdeleine JanyDoizieux (42)1947 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
CHARBONNIER Jean PierreBussy-en-Othe (89)1934 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
CHARCOSSET Andree SimoneTarare (69)1925 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
CHARDEAUX Henri PierrePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1906 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
CHARDON CarineSainte-Colombe (69)2003 Ampuis (69)2004 Voir les détails
CHARDON FlorianSainte-Colombe (69)1988 Vienne (38)1990 Voir les détails
CHARDON Jacques FrancisSainte-Colombe (69)1955 Albertville1984 Voir les détails
CHARDON Marcel Louis JeanVocance (07)1898 Sainte-Colombe (69)1971 Voir les détails
CHARDON Michelle Marie AugustineSainte-Colombe1937 Saint-Jean-de-Bournay2020 Voir les détails
CHAREYRE Juliette Felicie MarieSainte-Colombe (69)1900 Limoges1986 Voir les détails
CHAREYRON AlainKEMITRA1935 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
CHAREYRON LionelSainte-Colombe (69)1971 Saint-Genis-Laval1971 Voir les détails
CHAREYRON MichaelSainte-Colombe (69)1972 Vienne1973 Voir les détails
CHARIER Josiane JeanineSainte-Colombe (69)1948 Pessac2020 Voir les détails
CHARIGNON Jacky Louis PaulSainte-Colombe (69)1954 Saint-Didier-au-Mont-d'Or2016 Voir les détails
CHARIGNON RomainSainte-Colombe (69)1982 Pont-Évêque1985 Voir les détails
CHARKI AichaTAHAR-SOUK1939 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CHARLES AlbertSainte-Colombe (69)1932 Montcarra2010 Voir les détails
CHARLES NicoleSainte-Colombe (69)1954 LYON 4EME ARRONDISEMENT2015 Voir les détails
CHARLON Bernard PierreSainte-Colombe (69)1957 Vienne2018 Voir les détails
CHAROUD Jacques Jean AugustinSainte-Colombe (69)1947 Bron (69)1999 Voir les détails
CHARPE Daniel JeanSainte-Colombe (69)1951 Monsteroux-Milieu2013 Voir les détails
CHARPE Marie ClaudeSainte-Colombe (69)1944 MAROC (99)2001 Voir les détails
CHARPENAY Rene Marcel JulesLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1930 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
CHARPENTIER Eric RaymondSainte-Colombe (69)1970 LYON 4EME ARRONDISEMENT2019 Voir les détails
CHARPENTIER Marc Eugene GeorgesSainte-Colombe (69)1965 Vienne (38)2010 Voir les détails
CHARPENTIER Philippe EmileSainte-Colombe (69)1960 Septème2015 Voir les détails
CHARPIN Felix IsidoreArmoy (74)1899 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
CHARRAS EricSainte-Colombe (69)1967 Lozanne1987 Voir les détails
CHARREL Cedric DavidSainte-Colombe (69)1980 MARSEILLE 1ER ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
CHARRETON Fernand Henri PaulCulin (38)1922 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
CHARRETON Jocelyne JosianeVienne (38)1954 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
CHARRIER Patrick Gabriel LucienSainte-Colombe (69)1961 Vienne (38)2006 Voir les détails
CHARTAN AndreaMarseilles-lès-Aubigny (18)1938 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CHARVET Christian EmileSainte-Colombe (69)1958 Le Péage-de-Roussillon1986 Voir les détails
CHARVET MauricePéron (01)1921 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CHARVOLIN Francia AntoinetteLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1906 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
CHASSEUR Frederic Roger PierreSainte-Colombe (69)1963 Chasse-sur-Rhône1986 Voir les détails
CHASSIGNEUX Paul ElieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1939 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
CHATAGNER Maurice Pierre GeorgesSainte-Colombe (69)1928 Grenoble (38)2013 Voir les détails
CHATELON PierreLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1936 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
CHATILLON GregorySainte-Colombe (69)1977 Bron2012 Voir les détails
CHATRON Fabienne Charlotte PauletteAnnonay1971 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
CHAUBARD Jacqueline MargueriteSainte-Colombe (69)1941 Roussillon (38)1997 Voir les détails
CHAUCHAT Herve Jean PaulSainte-Colombe (69)1959 Vienne2018 Voir les détails
CHAUDIER Eliane MarieSainte-Colombe (69)1921 Alès (30)2005 Voir les détails
CHAUDIER Felix JoannySainte-Colombe (69)1893 Nice1973 Voir les détails
CHAUDIER JeanChuzelles (38)1904 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
CHAULET Jean-luc MichelSainte-Colombe (69)1947 TOGO (99)2007 Voir les détails
CHAULIAC Albertine EugenieSainte-Colombe (69)1905 Montpellier1981 Voir les détails
CHAUMARTIN Celine Marie FannelieSainte-Colombe (69)1894 Vienne1977 Voir les détails
CHAUMARTIN Joel Jean FredericVienne (38)1960 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
CHAUMENY Maurice JeanPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CHAUPIN Danielle Marthe Virginie PauleLa Mure (38)1943 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
CHAUT Denis LeonOysonville (28)1919 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
CHAUTANT GaelleSainte-Colombe (69)1972 Seyssuel (38)2003 Voir les détails
CHAUTANT Gerard Maurice GabrielSainte-Colombe1934 Vienne2020 Voir les détails
CHAUTANT Jean Claude GastonSainte-Colombe (69)1939 Bron1980 Voir les détails
CHAUTANT Joseph Gaston LouisSainte-Colombe (69)1910 Albon (26)1999 Voir les détails
CHAUTANT JulesSaint-Sorlin-de-Vienne (38)1900 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
CHAUTANT Mireille MadeleineSainte-Colombe (69)1949 Saint-Romain-en-Gal2011 Voir les détails
CHAUTANT Pierre LaurentLe Pont-de-Beauvoisin (73)1923 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
CHAUTEMPS Louis LucienPommier-de-Beaurepaire (38)1907 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
CHAUVET Marie-christine MarcelleCastries (34)1951 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
CHAUVY Noemie ClaudiaBorée (07)1914 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
CHAVA Marie AntoinetteSainte-Colombe (69)1912 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
CHAVANCE Emile Jean MariusSaint-Jean-de-Bournay (38)1911 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
CHAVANNE Simone Elisabeth GeorgetteLe Puy-en-Velay (43)1915 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
CHAVANT Marius EugeneSainte-Colombe (69)1925 Roybon2017 Voir les détails
CHAVAS Gisele Marie PierretteSainte-Colombe (69)1950 Bron2013 Voir les détails
CHAVAS Jeanne EliseSainte-Colombe (69)1905 Vienne (38)1992 Voir les détails
CHAVAS Jeanne Marie MarcelleSainte-Colombe (69)1903 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1990 Voir les détails
CHAVAS Luc DominiqueSainte-Colombe (69)1961 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1996 Voir les détails
CHAVAS Marie EugenieSainte-Colombe (69)1921 Vienne (38)1993 Voir les détails
CHAVAS Marie ThereseSainte-Colombe (69)1923 Vienne2015 Voir les détails
CHAVAS Maurice JosephSainte-Colombe (69)1926 Givors2016 Voir les détails
CHAVASSIEUX AnnaVienne (38)1910 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CHAVASSIEUX Germaine CatherineCondrieu (69)1924 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
CHAVASSIEUX Therese AnneSainte-Colombe1934 Jardin2020 Voir les détails
CHAVRIER MarcelVienne (38)1904 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
CHAVRIER Rene PierreVienne (38)1935 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
CHAZAL Jean-claudeSainte-Colombe (69)1948 Bron2012 Voir les détails
CHAZAL Pierrette EugenieVienne (38)1921 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
CHAZALON Louis Victor CyprienLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1903 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
CHAZE Jean HenriAlès (30)1925 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
CHAZEL Michel Paul RaymondSainte-Colombe (69)1946 Eyzin-Pinet2018 Voir les détails
CHEIKH Zohra1948 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
CHEMAIN Sophie AnneSainte-Colombe (69)1972 Nîmes2019 Voir les détails
CHEMIN Jose HenriSainte-Colombe (69)1949 Saint-Denis1984 Voir les détails
CHENAVIER Colette Marie-jeanneSainte-Colombe (69)1946 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1990 Voir les détails
CHENAVIER Gilbert JulesSainte-Colombe (69)1951 Sainte-Foy-lès-Lyon2016 Voir les détails
CHENE Jean FrancoisSavigneux (01)1924 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
CHENEVAL Robert AngeSainte-Colombe (69)1925 Cannes2018 Voir les détails
CHENU GerardSainte-Colombe (69)1959 Bellegarde-Poussieu2014 Voir les détails
CHENU Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1957 LYON 3E ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
CHENU Maurice ClementSainte-Colombe (69)1947 Roussillon (38)2002 Voir les détails
CHENU MichelleSainte-Colombe (69)1945 Béziers (34)2002 Voir les détails
CHENU Roger JosephAigueblanche (73)1923 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
CHERTIER CelineToulouse (31)1968 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
CHETAIL AlbertSevelinges (42)1928 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CHEUCLE GerardSainte-Colombe (69)1955 Pont-Évêque (38)2001 Voir les détails
CHEVALIER AlainSainte-Colombe (69)1946 Saint-Priest1993 Voir les détails
CHEVALIER Clement MariusViriville (38)1899 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
CHEVALIER Marthe MarieCayres (43)1936 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
CHEVALLIER Pierre Andre MarcelSainte-Colombe (69)1935 Angers2007 Voir les détails
CHEVRIER Claudius HippolyteSainte-Colombe (69)1901 Saint-Genis-Laval1974 Voir les détails
CHEVRIER Gilbert SylvainVienne (38)1938 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
CHEVRIER Jeanne Josephine FelicieSainte-Colombe (69)1904 Villeurbanne1980 Voir les détails
CHIERA EmilioGUARDAVALLE1935 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
CHIEZE Andre JoannesSaint-Chamond (42)1936 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
CHIOSO Serge Francois FernandGrenoble (38)1925 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CHIRON Geoffrey AndreSainte-Colombe1994 Heyrieux2020 Voir les détails
CHIROUZE Eric Andre JosephSainte-Colombe (69)1958 Sonnay2017 Voir les détails
CHISTE TommasoCAMPOVERDE1910 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
CHOLLAT Francois Regis MarieSainte-Colombe1936 Gleizé2021 Voir les détails
CHOMARD Guy MichelSainte-Colombe (69)1958 Vérin (42)2009 Voir les détails
CHOMARD LuciennePélussin (42)1913 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
CHOMEL Georges Marie AugusteChambéry (73)1919 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
CHOMEL Gisele Marthe AliceSainte-Colombe (69)1951 Annonay (07)2019 Voir les détails
CHOMET Michel Vincent MariusSainte-Colombe (69)1941 Beaurepaire2019 Voir les détails
CHOMIENNE Jean PaulSainte-Colombe (69)1944 Pau2014 Voir les détails
CHOPELIN Lucien Louis FrancoisLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1906 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
CHORIER Roland AntoineBougé-Chambalud1938 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
CHORON Remy AntoineSaint-Appolinard (42)1911 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
CHORON Thomas MarcelSainte-Colombe (69)1994 Annonay (07)2007 Voir les détails
CHOSSON SebastienSainte-Colombe (69)1984 LYON 3E ARRONDISSEMENT2011 Voir les détails
CHOSSON VeroniqueSainte-Colombe (69)1988 Saint-Clair-du-Rhône (38)1989 Voir les détails
CHRISTIN Paul FernandMontseveroux (38)1927 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
CHRISTOPHLE Jean FrancisqueSainte-Colombe (69)1937 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1998 Voir les détails
CHUZEL JanineSainte-Colombe (69)1943 Estrablin2018 Voir les détails
CIARLITTI Augusta TheresaCondé-sur-l'Escaut (59)1954 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
CICALA Jacques VictorSainte-Colombe (69)1939 Bourgoin-Jallieu1979 Voir les détails
CICERON Yvette JosephineVienne (38)1939 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CILIZZI JeannePont-Évêque (38)1933 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CIMAMONTI Lucette LouiseSainte-Colombe (69)1932 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
CIOLFI Solange MireilleLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1933 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
CIROUSSEL Sylvie MyriamSainte-Colombe (69)1971 Vienne2014 Voir les détails
CLAIR MariusEstrablin (38)1906 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
CLAMARON Felix Jean JosephSaint-Prim (38)1920 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
CLAMARON Leon MichelCôtes-d'Arey (38)1899 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
CLAPISSON Jean CamilleSainte-Colombe (69)1931 Bourgoin-Jallieu2018 Voir les détails
CLAPISSON Marie Louise MoniqueSainte-Colombe1937 Diémoz2021 Voir les détails
CLARY Michel LouisSainte-Colombe (69)1938 Challonges2014 Voir les détails
CLAUSIER Louis Adrien FrancisVaulx-en-Velin (69)1933 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CLAVEL AngeleVienne (38)1918 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CLAVEL Marc MauriceSainte-Colombe (69)1955 Orsay1973 Voir les détails
CLAVEL Marthe Angelina CecileMoidieu-Détourbe (38)1914 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
CLAVEL Rachel AntoinetteVienne (38)1913 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
CLAVEL RaymondDECINES-CHARPIEU (38)1944 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CLECHET Gilbverte JosetteVienne (38)1936 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
CLEMENCIN JeanSainte-Colombe (69)1901 Riom (63)1990 Voir les détails
CLEMENCON Denis AndreSainte-Colombe (69)1956 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -1996 Voir les détails
CLEMENCON Marguerite SimoneVienne (38)1902 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
CLEMENT Jean Francois RegisSainte-Colombe (69)1942 LYON 7EME ARRONDISEMENT2014 Voir les détails
CLEMENT Joseph Dominique MariusRoches-de-Condrieu (38)1908 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
CLERC AimeCHATEAURENAUD (71)1962 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
CLERC Pierre AntoineSainte-Colombe (69)1907 Vienne (38)1991 Voir les détails
CLEU Monique Marie FranceSainte-Colombe (69)1946 Vénissieux2019 Voir les détails
CLEYET-MAREL Ernest Henri ClaudeVoiron (38)1957 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
CLOUGH Judith MargaretDUNEDIN1950 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
CLOUPET Christian Yves AndreSainte-Colombe (69)1958 Annonay1986 Voir les détails
COCHARD MarcelVienne (38)1922 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
COCHE EugenieVienne (38)1901 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
COCHE HenriLa Tronche (38)1920 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
COCHET Philippe MarcelSainte-Colombe (69)1926 Chozeau1980 Voir les détails
COGNAT Gerard ReneSainte-Colombe (69)1943 Vienne (38)2006 Voir les détails
COGNAT Janine Francoise MauricetteSainte-Colombe (69)1925 Louveciennes (78)2010 Voir les détails
COGNAT Josette Marie ThereseSainte-Colombe (69)1930 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
COGNAT NathalieSainte-Colombe (69)1966 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2008 Voir les détails
COGNET Robert Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1944 Saint-Chamond2020 Voir les détails
COGNET Yvonne Jeanne AndreeHaies (69)1931 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
COHEN AdrienSainte-Colombe (69)1992 Bron (69)1992 Voir les détails
COHEN SidneyOUJDA1948 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
COHEN-BACRI Andre BenjaminSainte-Colombe (69)1949 Saint-Étienne1974 Voir les détails
COL Georges FrancoisSainte-Colombe1937 Vienne2021 Voir les détails
COL Maurice JeanSainte-Colombe (69)1937 Saint-Jean-de-Bournay2009 Voir les détails
COLCOMBET Agnes Sophie MarieSainte-Colombe (69)1966 Chasse-sur-Rhône1981 Voir les détails
COLEON Michel RaymondSainte-Colombe (69)1949 Vienne2006 Voir les détails
COLIN Bernard Jean DominiqueSainte-Colombe (69)1959 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
COLIN JeanRomilly-sur-Seine (10)1929 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
COLIN Marie-henriette LeonieBourg-Saint-Andéol (07)1924 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
COLLANGE Jean Pierre DanielSainte-Colombe (69)1957 Thonon-les-Bains2013 Voir les détails
COLLENOT Pierre Jean Adrien Georges CharlesBAGNOLET (75)1926 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
COLLET Bernard Henri JeanGivet (08)1932 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
COLLET Christiane Jacqueline MaryseSainte-Colombe (69)1937 Valence2017 Voir les détails
COLLET Gerard Rene DanielSainte-Colombe (69)1943 Romans-sur-Isère (26)2000 Voir les détails
COLLIAT RogerVienne (38)1921 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
COLLION Camille MarcPrimarette (38)1910 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
COLLION Raymond JosephVienne (38)1922 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
COLLOMB Alain AlexandreSainte-Colombe (69)1949 Ville-sous-Anjou2014 Voir les détails
COLLOMB GillesSainte-Colombe (69)1953 Salaise-sur-Sanne (38)2013 Voir les détails
COLLOMB PascalSainte-Colombe (69)1976 Bron (69)2012 Voir les détails
COLLOVRAY Nicole Marie-claudeSainte-Colombe (69)1954 MARSEILLE 15EME ARRONDISSEMENT (13)2011 Voir les détails
COLOMBE Pierre MariusAvignon (84)1906 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
COLOMBIER Antoine EugeneGivors (69)1922 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
COLOMBIER Edouard PetrusVillette-de-Vienne (38)1896 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
COLOMBIER Marie-claudeSainte-Colombe (69)1946 LYON 3E ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
COLOMBIER Michel LouisSainte-Colombe (69)1954 Pierre-Bénite (69)2011 Voir les détails
COMBALOT Monique ReineSainte-Colombe (69)1940 La Tronche (38)1990 Voir les détails
COMBARMOND Yvonne MarieSainte-Colombe (69)1934 Saint-Clair-du-Rhône2019 Voir les détails
COMBE Albert JosephRoisey (42)1916 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
COMBE Annie Francoise EliseSainte-Colombe (69)1962 Annonay2018 Voir les détails
COMBE Cyrille GerardSainte-Colombe (69)1977 Pierre-Bénite (69)1998 Voir les détails
COMBE Gisele MarieCondrieu (69)1959 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
COMBEROUSSE Fernand Marius LouisOytier-Saint-Oblas (38)1936 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
COMBRISSON Josiane Marie NoelleSainte-Colombe1949 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
COMMARMOND Marie-claireSainte-Colombe (69)1942 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2006 Voir les détails
COMPIN Eugene MariusCondrieu (69)1901 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
COMTE Bernadette AugustineSainte-Colombe (69)1948 Pierre-Bénite2012 Voir les détails
COMTE Michel LucienSainte-Colombe (69)1944 Condrieu (69)2012 Voir les détails
CONCAS Jean-paulLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1951 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
CONDAMIN Andre Bernard PaulSainte-Colombe (69)1943 Ampuis (69)2008 Voir les détails
CONJARD Yves Jean Armand JosephSainte-Colombe (69)1956 Châteauneuf-de-Galaure2015 Voir les détails
CONSTANTIN Jean Paul DesireSainte-Colombe (69)1953 Saint-Romain-en-Gal1973 Voir les détails
CONSTANTIN LouisSainte-Colombe (69)1928 Rive-de-Gier (42)1992 Voir les détails
CONSTANTIN Maurice JeanCondrieu (69)1913 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
CONSTANTIN YvonneSainte-Colombe (69)1926 Saint-Chamond2017 Voir les détails
CONTAL Paul MarcelPexonne (54)1905 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
CONTAMIN Aime JoannesSaint-Sorlin-de-Vienne (38)1922 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
CONTAMIN Louise HenrietteSainte-Colombe (69)1892 Cosne-Cours-sur-Loire1979 Voir les détails
CONTAMIN Lucien LouisPrimarette (38)1906 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
CONTAMIN NathalieSainte-Colombe (69)1971 Sainte-Colombe1971 Voir les détails
CONTY Maryse LouiseSainte-Colombe (69)1950 Argonay2012 Voir les détails
COPETE JesusLe Péage-de-Roussillon (38)1928 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
COQUART Laurence Irene JeannineLille (59)1933 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
COQUET Gilles JeanSainte-Colombe (69)1961 Chavanay1983 Voir les détails
COQUIER RobertSainte-Colombe (69)1933 Agde2013 Voir les détails
CORNET Jacqueline Marie ClaudeToulon (83)1934 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
CORNETTO Arlette AndreeSainte-Colombe (69)1943 Éguilles (13)2013 Voir les détails
CORNILLON Adrienne VictorineVienne (38)1905 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
CORNILLON LouisSainte-Colombe (69)1899 Charbonnières-les-Bains1982 Voir les détails
CORNILLON MarieSainte-Colombe (69)1901 Miribel (01)1992 Voir les détails
CORNOUILLER Jean JosephSAINT-PIERRE-DE-CHANDIEU (38)1905 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
COROMPT Etienne PaulSainte-Colombe (69)1934 Grenoble (38)1989 Voir les détails
COROMPT Henri MariusSainte-Colombe (69)1902 Saint-Cyr-sur-le-Rhône1975 Voir les détails
COROMPT Jean-paul EmileSainte-Colombe (69)1945 Saint-Clair-sur-Galaure2017 Voir les détails
COROMPT Marie Louise JeanneSaint-Andéol-le-Château1925 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
CORRUBLE Francois Charles HenriVeulettes-sur-Mer (76)1942 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
CORSALETTI FernandGUELMA1953 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
CORSAT Gilbert Joseph FrancoisAnjou (38)1929 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
COSSALTER Alexandre Angelo GeorgesSainte-Colombe (69)1996 Roisey2014 Voir les détails
COSSALTER Bernard Mario NoelSainte-Colombe (69)1950 La Tronche2019 Voir les détails
COSSET Bruno Jean AndreSainte-Colombe (69)1965 Vienne2002 Voir les détails
COSSO JeremySainte-Colombe (69)1997 Pierre-Bénite (69)1998 Voir les détails
COSSO TristanSainte-Colombe (69)1997 Pierre-Bénite (69)1998 Voir les détails
COSTANZA LillinoGivors1956 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
COSTE Andre Louis RaymondSainte-Colombe (69)1931 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
COSTE Elisabeth FernandeSaint-Priest (69)1968 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
COSTE Georges Marcel LouisSainte-Colombe (69)1910 Albigny-sur-Saône (69)1992 Voir les détails
COSTE Jean Gaston EmileSainte-Colombe (69)1946 Valence (26)2011 Voir les détails
COSTE JoannesLa Chapelle-Villars (42)1906 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
COSTE Marie-joseph Laurence JanineSainte-Colombe (69)1949 Pélussin2009 Voir les détails
COSTE Marie ThereseChuyer (42)1901 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
COSTE Suzanne JeanineSainte-Colombe (69)1943 Savas-Mépin2008 Voir les détails
COSTECHAREYRE Andre RobertLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1930 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
COSTET Martine PierretteSainte-Colombe (69)1964 La Tronche2017 Voir les détails
COSTILLE Alain Henri FrancoisCondrieu (69)1941 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
COTE Adolphe Henri Marie JosephSainte-Colombe (69)1894 Villeurbanne1974 Voir les détails
COTE Anne Marie Josephine AntoinetteSainte-Colombe (69)1898 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
COTE Denis CharlesSainte-Colombe (69)1952 Villeurbanne1977 Voir les détails
COTE Jeanne MarieHaies (69)1909 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
COTE Marcel ArthurSainte-Colombe (69)1912 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
COTHIN Laure Claude ReneeSainte-Colombe (69)1962 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
COTTANCIN Paulette JacquelineSaint-Étienne (42)1939 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
COTTE Charles LouisSainte-Colombe (69)1923 Arles-sur-Tech (66)1994 Voir les détails
COTTERLAZ CARRAT GastonSainte-Colombe (69)1893 Cachan1975 Voir les détails
COTTIN Auguste JeanVienne (38)1924 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
COTTIN ChristianeLe Creusot (71)1945 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
COTTIN Josiane Francine Marie-louiseSainte-Colombe (69)1956 Vienne (38)2001 Voir les détails
COTTIN Marguerite Marie GeorgetteSainte-Colombe (69)1937 Saint-Julien-de-Raz (38)2005 Voir les détails
COTTON Michelle SuzanneSainte-Colombe (69)1945 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
COTTON Rene VictorSainte-Colombe (69)1914 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT1971 Voir les détails
COUCHOUD Gilberte Marguerite MarieBeaurepaire (38)1945 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
COUIX Pascal RobertSainte-Colombe (69)1958 Fontaine2017 Voir les détails
COULAUD Celine Jeanne MichelleSainte-Colombe (69)1975 Bron1983 Voir les détails
COUPAT Alain Joseph BaptisteCondrieu (69)1954 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
COURAGEOT Christian JulesVerzy (51)1938 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
COURREGES Robert FrancisSainte-Colombe (69)1962 Mouthiers-sur-Boëme (16)2004 Voir les détails
COURT Paul Adrien RobertLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1909 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
COURTEVAL Marc GeorgesSainte-Colombe (69)1945 Givors (69)1989 Voir les détails
COURTIAL Andre HenriSainte-Colombe (69)1950 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1993 Voir les détails
COURTINE Pierre MarcelCharlieu (42)1904 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
COURTOIS Alain MarieMelun (77)1945 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
COURTY Michel Louis JosephSainte-Colombe (69)1925 Maisons-Laffitte (78)1993 Voir les détails
COUSSEMENT MarcelineSainte-Colombe (69)1916 Wattrelos1984 Voir les détails
COUTAGNE Simone LaurentineSainte-Colombe (69)1943 LYON 7EME ARRONDISEMENT (69)2002 Voir les détails
COUTAS Georgette Marie LouiseLoriol-sur-Drôme (26)1921 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
COUTEL Michelle Gilberte MarieLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1946 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
COUTON Alain Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1945 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
COUTURIER Aude Veronique MarjorieSainte-Colombe (69)1979 Vienne1987 Voir les détails
COUTURIER Danielle Maria PierretteSainte-Colombe (69)1950 Le Chambon-Feugerolles2020 Voir les détails
COUTURIER Patrice Joseph MarieSainte-Colombe1949 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
COUTURIER Raymond ClaudeSainte-Foy-l'Argentière (69)1954 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
COUTURIER Rene LouisCondrieu (69)1936 Sainte-Colombe1991 Voir les détails
CRAVELLO Victor MariusVienne (38)1900 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
CREGO Luciano AntonioSainte-Colombe (69)1941 Beaurepaire2013 Voir les détails
CRESPO Louis PaulinPrivas (07)1919 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CRESPY Alain Louis MarieSainte-Colombe (69)1952 Saint-Priest (69)1999 Voir les détails
CRESPY Denis RobertSainte-Colombe (69)1954 Valence (26)1988 Voir les détails
CRESPY Rolland Claude MarieSainte-Colombe (69)1950 Pierre-Bénite1985 Voir les détails
CRETINON Jeanne AntoinetteSainte-Colombe (69)1900 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
CRETTIN AlainSainte-Colombe (69)1948 Monsteroux-Milieu (38)1995 Voir les détails
CRETTIN Christophe FabienSainte-Colombe (69)1987 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2004 Voir les détails
CREVIER Andre ClaudiusSainte-Colombe (69)1948 Condrieu (69)2002 Voir les détails
CREVOLIN Eliette Louise EugenieBOURKIKA1919 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
CRISTIN Monique GeorgetteSainte-Colombe (69)1942 Montseveroux2016 Voir les détails
CRISTINI GiovanninoSORA1949 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
CROBU HerveVienne1973 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
CROCE Josephine Rose MarieSainte-Colombe (69)1901 Vienne1986 Voir les détails
CROCE Louis AntoineSainte-Colombe (69)1894 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
CROCE Marie Paule StephaneSainte-Colombe (69)1931 Salon-de-Provence2016 Voir les détails
CROIZAT Gaston AlfredSainte-Colombe (69)1945 Vienne2017 Voir les détails
CROIZAT JeanSainte-Colombe (69)1925 LYON 4EME ARRONDISEMENT1996 Voir les détails
CROIZAT Renee MadeleineSainte-Colombe (69)1940 Pierre-Bénite (69)2012 Voir les détails
CROS Bernard Yvon AlfredSainte-Colombe (69)1951 Saint-Tropez1979 Voir les détails
CROS Lina MarieSaint-Jeure-d'Andaure (07)1913 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
CROS Marie Eugenie JosephineSaint-Pierre-sur-Doux (07)1899 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
CROS Roger Maurice MarcelTassin-la-Demi-Lune (69)1921 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
CROTTE FrancineChiroubles (69)1916 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
CROTTE Marguerite FleurineSaint-Appolinard (42)1905 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
CROZE Michel RemySainte-Colombe1959 Pierre-Bénite2021 Voir les détails
CROZET Lionel JeanMEKNES1924 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
CRUCHAUDET Jean ReneSainte-Colombe (69)1943 Givry1972 Voir les détails
CRUCHE Daniel Julien HenriAnnonay (07)1943 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CRUS AlainDEPARTEMENT D'ORAN1947 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
CUCCHINI Thierry Pierre-andreSainte-Colombe (69)1971 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1971 Voir les détails
CUCOTTI Aime NarcisseLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1917 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
CUGLIELMINO TeresaGIAVENO1923 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
CUISSARD Dominique MarcelleSainte-Foy-l'Argentière (69)1951 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
CUNY Denise Jeanne MargueriteXeuilley (54)1939 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
CUNY MarieSainte-Colombe (69)1901 Vienne1972 Voir les détails
CUNY Marie MartineSainte-Colombe (69)1945 LYON 7EME ARRONDISEMENT2002 Voir les détails
CUNY Therese Marguerite MarieSainte-Colombe (69)1899 Châteauneuf-de-Galaure (26)1996 Voir les détails
CUOQ Marie EuphrasieVastres (43)1928 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
CURK EmileVRHPOLJE1943 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
CUZEL Emma AdeleineFour (38)1921 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
CUZIN Michel AndreSainte-Colombe (69)1933 Caluire-et-Cuire (69)2001 Voir les détails
CYBAL Jacques FrancoisHénin-Beaumont (62)1949 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
D A BIZZI Olga ThereseSainte-Colombe (69)1911 Vienne1993 Voir les détails
DAFFLON Bernard TeophileSainte-Colombe (69)1944 Le Hohwald2015 Voir les détails
DAFFLON Patrick JeanSainte-Colombe (69)1954 Saint-Rambert-d'Albon (26)1989 Voir les détails
DAFFLON Solange ThereseSainte-Colombe (69)1945 Bron2003 Voir les détails
DA FONSECA Carlos AlbertoMORAIS-MACEDO-DE-CAVALEIROS1963 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
DAGNY Marie AmelieAuberives-sur-Varèze (38)1908 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
DAGOT Christophe Raymond SergeSainte-Colombe (69)1973 Saint-Genis-Laval1973 Voir les détails
DALBAN Jean Louis GerogesSainte-Colombe (69)1947 Tresserve2015 Voir les détails
DALI KarimSainte-Colombe (69)1981 Saint-Fons (69)2002 Voir les détails
DALLI KezibanDAVULGA1957 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
DALZON Jacques PierreSainte-Colombe1943 Cébazat2021 Voir les détails
DAMIZET GaetanSainte-Colombe (69)1981 Sérézin-du-Rhône (69)2004 Voir les détails
DANCETTE Franck GerardSainte-Colombe (69)1973 Vienne1982 Voir les détails
DANCETTE Henri Noel GerardSainte-Colombe (69)1937 Villeneuve-lès-Avignon (30)2006 Voir les détails
DANEL Raymond JosephVienne (38)1949 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
DANEROL GeorgetteVienne (38)1927 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
DANEROL Raymonde MarieVienne (38)1925 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
DANESE Bernard GuillaumeSainte-Colombe (69)1952 Saint-Genis-Laval2020 Voir les détails
DANGUIRAL Louis SylvainGiou-de-Mamou (15)1903 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
DANIELAN Vartanouch LilianeOrange1942 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
DANNEROLLE Marie Louise AugustaVanosc (07)1924 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
DANON Georges MarcelSainte-Colombe (69)1955 Vienne2015 Voir les détails
DANON Paul JosephVienne (38)1934 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
DANON Raymonde Josette ClaudetteVienne (38)1932 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
DANUZZO JacquesSainte-Colombe (69)1941 Besançon (25)2013 Voir les détails
DARGENT Michelle AntoinetteSaint-Chamond (42)1943 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
DARGERE Eric StephaneSainte-Colombe (69)1961 Vienne (38)2005 Voir les détails
DARMANCIER Remy ClementSainte-Colombe (69)1927 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT (13)2005 Voir les détails
DARMENCY Rene GerardSainte-Colombe (69)1947 Givors (69)1989 Voir les détails
DARPHIN Claude MadeleineSaint-Claude (39)1927 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
DARQUES Jean-claude Andre ReneÉperlecques (62)1945 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
DARTEYRE Joanny MariusSainte-Colombe (69)1929 Vienne (38)2007 Voir les détails
DARU Andre Henri ClaudeSainte-Colombe (69)1944 Pierre-Bénite1986 Voir les détails
DA SILVA Ana Das DeresVILA VERDE1913 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
DA SILVA GilbertSainte-Colombe (69)1946 Pierre-Bénite (69)2013 Voir les détails
DASQUE BernardLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1932 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
DAUCHER Jeanne MarcelleSainte-Colombe (69)1939 Annonay2014 Voir les détails
DAVID AlexandraSainte-Colombe (69)1982 EGYPTE (99)2010 Voir les détails
DAVID Gerard JeanSainte-Colombe (69)1954 Vienne2009 Voir les détails
DAVID Gilbert Raymond ReneSainte-Colombe (69)1939 Bollène1985 Voir les détails
DAVID Josette Marcelle MarieSainte-Colombe (69)1936 Givors2012 Voir les détails
DAVID MargueriteMoidieu-Détourbe (38)1912 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
DAVID Marie Marguerite GenevieveTournon-sur-Rhône (07)1926 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DAVID Marthe MarieSainte-Colombe (69)1934 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2015 Voir les détails
DEALBERTI Marguerite Marie JacquelineSaint-Étienne (42)1932 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
DE ALBERTIS FabienneSainte-Colombe (69)1963 Bron2014 Voir les détails
DEBARD Robert GeorgesSainte-Colombe (69)1963 Neulise1986 Voir les détails
DEBAT DeniseLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1949 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
DEBERDT Jean Lucien MarcelSainte-Colombe (69)1940 Coquelles (62)2008 Voir les détails
DE BOISSIEU Diane Marie PascaleSainte-Colombe (69)1983 Bourgoin-Jallieu2015 Voir les détails
DEBORD Philippe Marie LouisSainte-Colombe (69)1952 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2001 Voir les détails
DEBORDE Eugenie AntoniaSainte-Colombe (69)1901 Vienne1984 Voir les détails
DEBORDE Georges AmedeeSainte-Colombe (69)1907 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -1982 Voir les détails
DEBORDE Georges MariusSainte-Colombe (69)1924 Lons-le-Saunier (39)2004 Voir les détails
DEBORDE Jean LouisSainte-Colombe (69)1921 Vienne2014 Voir les détails
DEBOURG Charles PaulSainte-Colombe (69)1938 Sainte-Foy-lès-Lyon1982 Voir les détails
DEBOUVRY Jacques Victor FrancoisSainte-Colombe (69)1945 Vienne2019 Voir les détails
DEBUT JosephineReventin-Vaugris (38)1900 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
DECARME Marcel AbelSainte-Colombe (69)1943 Sablons (38)1993 Voir les détails
DE CHABALIER Elie RobertSainte-Colombe (69)1934 Langogne (48)2005 Voir les détails
DECHET Marie LouiseSainte-Colombe (69)1927 Salon-de-Provence2018 Voir les détails
DE CILLIA Isabelle HeleneSainte-Colombe (69)1972 Bron (69)1999 Voir les détails
DECIS RogerPARIS 8 EME ARRONDISSEMENT (75)1927 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
DECORMEILLE PascaleSainte-Colombe (69)1969 Bron2013 Voir les détails
DECOURT Marcel HenriSainte-Colombe (69)1938 Condrieu (69)2011 Voir les détails
DECOURT Marie MadeleineVillette-de-Vienne (38)1908 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
DECOURT Odette GermaineVienne (38)1944 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
DE CRUZ Odette AngeleLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1964 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
DEDIEU VictorGrigny (69)1903 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
DEFAIX Marie-louise AnthelmineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1931 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
DEFAY Marcel Pierre JeanSainte-Colombe (69)1932 Saint-Prim2019 Voir les détails
DEFAY Maurice FrancoisSaint-Romain-en-Gal (69)1937 Sainte-Colombe2000 Voir les détails
DEFFONTIS DenisSainte-Colombe (69)1964 THAILANDE2004 Voir les détails
DEFILLON Jean MarcelBourgoin-Jallieu (38)1945 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
DEFONT Armelle Robert ClaudetteSainte-Colombe (69)1973 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1973 Voir les détails
DEGACHE Jacques RegisSainte-Colombe (69)1960 La Balme1984 Voir les détails
DEGAINE Alain LouisSainte-Colombe (69)1945 Vienne (38)1994 Voir les détails
DEGAUD Pierre Henri MarieGrenoble1926 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
DEGLETAGNE YoanSainte-Colombe1984 Épinouze2021 Voir les détails
DEGREGORI GilbertVienne (38)1936 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
DEGUINES Jean Michel Albert GeorgesSainte-Colombe (69)1918 Sébécourt (27)1998 Voir les détails
DEGUITRE LisaSainte-Colombe (69)1997 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2016 Voir les détails
DEHINA AmorDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1925 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
DEJOUX Jean Jacques Antoine HenriSainte-Colombe (69)1951 Vienne2018 Voir les détails
DEJOUX Maryse Jeanne AntoinetteSainte-Colombe (69)1957 Vienne (38)2005 Voir les détails
DE LA BROSSE Benoit Hubert Michel MarieSainte-Colombe (69)1946 Reims2013 Voir les détails
DE LA HAYE SAINT HILAIRE Delphine Chantal Marie Suzanne MichelleSainte-Colombe1954 Saint-Malo2021 Voir les détails
DELAIGUE Laurence MaryleneSainte-Colombe (69)1970 Sainte-Croix-en-Plaine2002 Voir les détails
DELAIRE HenrietteVernaison (69)1913 Sainte-Colombe1993 Voir les détails
DELAY Denise Melina GabrielleCharantonnay (38)1925 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
DELBERGHE Christian JacquesSainte-Colombe (69)1944 MARSEILLE 4EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
DELCHAMBRE Helle Isabelle LucieMetz (57)1936 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
DELHOMME Christian ThierrySainte-Colombe (69)1965 Roussillon1982 Voir les détails
DELHOMME Jean Claude ElieChâteauneuf-de-Galaure (26)1950 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
DELHORME BerengereSainte-Colombe (69)1983 LYON 3E ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
DELHORME Regis HenriVocance (07)1908 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
DELILLE Adrienne LouiseGuise (02)1893 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
DELLA VEDOVA Jean BaptisteSainte-Colombe (69)1935 Saint-Avold1974 Voir les détails
DELLE VEDOVE HuguetteSainte-Colombe (69)1951 Dijon1984 Voir les détails
DELLE-VEDOVE GerardSainte-Colombe (69)1952 Magné2017 Voir les détails
DELNORD Jean Victor MarcelSainte-Colombe (69)1934 LYON 3E ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
DELOCHE Emma JosephineNozières (07)1905 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
DELOR Alain Paul ElieSainte-Colombe (69)1944 LYON 9EME ARRONDISSEMENT (69)2013 Voir les détails
DELOR Jean Claude RobertSainte-Colombe (69)1947 Vienne2016 Voir les détails
DELORME Alain JosephSainte-Colombe (69)1944 Vaulx-Milieu (38)2012 Voir les détails
DELORME Alain Rene AugusteSainte-Colombe (69)1944 Tournon-sur-Rhône (07)1997 Voir les détails
DELORME Emile Pierre EugeneSainte-Colombe (69)1935 Vienne2014 Voir les détails
DELORME Guy LouisSainte-Colombe (69)1939 Vienne (38)2000 Voir les détails
DELORME PierreSaint-Vallier (71)1910 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
DELORME Pierre Marie JeanSainte-Colombe1938 Vienne2020 Voir les détails
DELORS BernardManthes (26)1947 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
DEL POZO HilarioCHAMARDIN DE LA ROSA MADRID1927 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
DEL-PUPPO JeanPOLCENIGO1920 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
DEMANGE Marie FrancoiseSainte-Colombe (69)1944 Pau2007 Voir les détails
DEMANGEL Paul CharlesSaint-Maurice-sur-Moselle (88)1910 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
DEMAREST Nicole1934 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
DEMARS Thierry Adolphe AndreSainte-Colombe (69)1976 Saint-Clément (07)1976 Voir les détails
DEMEULEMEESTER Catherine ReneeSainte-Colombe (69)1963 Perpignan2000 Voir les détails
DEMOMENT Simone FlorentineSaint-Romain-en-Gal (69)1928 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DE NANTES Adele Marie ThereseSainte-Colombe (69)1964 Saint-Avertin2013 Voir les détails
DE NANTES Hugues Marie Francois RegisSainte-Colombe (69)1956 CANADA2002 Voir les détails
DENAT Paul MarcelTenay (01)1910 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
DENAUD Christian RogerSainte-Colombe (69)1955 Bastia2015 Voir les détails
DENAUD Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1960 Bougé-Chambalud2018 Voir les détails
DENAUD Michel HenriSainte-Colombe (69)1947 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2007 Voir les détails
DENEPOUX Colette FernandeMontbron (16)1923 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
DENIZART Daniel LouisLille (59)1945 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
DENOLLY Gerard AndreSainte-Colombe (69)1951 Sablons (38)1992 Voir les détails
DENTELLA Elisa AssuntaMontalieu-Vercieu (38)1924 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
DENTRESSANGLE Martial Regis PaulVanosc (07)1906 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
DENUZIERE RobertSainte-Colombe (69)1941 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
DEOLA IvanSainte-Colombe (69)1924 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
DEOLA Ivano PrimoSEQUALS1924 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
DEPERDU Brigitte MarieSainte-Colombe (69)1950 Rives1972 Voir les détails
DEPERDU GerardVienne (38)1946 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
DEPERDU Gerard Rene CharlesSainte-Colombe (69)1948 Rives1972 Voir les détails
DEPIERRE Madeleine Mathilde EugenieCours-la-Ville (69)1937 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
DEPREZ Bernard Jean-marieDouai (59)1953 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
DERDERIAN JulienSainte-Colombe (69)2002 Jardin2004 Voir les détails
DEREKX Philippe DenisRoubaix (59)1954 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
D ERMO Robert Louis DominiqueLa Mulatière (69)1931 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
DEROCH Pierre ArthurRoubaix (59)1931 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
DERVIEUX Claudine MartineSainte-Colombe (69)1956 Vienne2019 Voir les détails
DERVIEUX Jean-claudeSainte-Colombe (69)1946 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2007 Voir les détails
DERVIEUX Jean Pierre Marcel AndreSainte-Colombe (69)1943 Saint-Paul-Trois-Châteaux2013 Voir les détails
DERVIEUX Marie PhilippineChavanay (42)1908 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
DESBIOLLES Rino Victor LouisLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1920 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DESCEMOND MelanieFirminy (42)1902 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
DESCHAMPS Sabine JosetteLille (59)1965 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
DESCOMBES Irene AimeeSainte-Colombe (69)1944 Irigny2019 Voir les détails
DESCOURS AlainSainte-Colombe (69)1950 Bron1972 Voir les détails
DESCOURS Berthe JulieSainte-Colombe (69)1929 Couzon-au-Mont-d'Or2017 Voir les détails
DESESTRE Joseph ElieEmpurany (07)1901 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
DESFOND Michel PaulSainte-Colombe (69)1955 Chaumont2015 Voir les détails
DESMARTIN Yolande Marie FranceMontrond-les-Bains (42)1912 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
DESMEURE Eliane Fernande LouiseTournon-sur-Rhône (07)1950 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
DESORMEAUX Lucien Marius EugenePélussin (42)1926 Sainte-Colombe2003 Voir les détails
DESORMEAUX RogerBourg-Argental (42)1899 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
DESPORTES Jean FernandSainte-Colombe (69)1935 Annonay1978 Voir les détails
DESTEFANIS Ferdinand Ercole RochVienne (38)1930 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
D'ETTORE JosephSainte-Colombe (69)1965 Vernaison (69)2009 Voir les détails
D'ETTURE FrancoisSainte-Colombe (69)1970 Loire-sur-Rhône2007 Voir les détails
DEURDILLY Philippe FrancoisSainte-Colombe (69)1966 LYON 3E ARRONDISSEMENT2002 Voir les détails
DEVAILLE Marguerite Eugenie MarcelleLe Cannet (06)1920 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
DEVAUX Maurice JosephLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1940 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
DEVEAUX Albert JoannesVienne (38)1929 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
DEVERMELLE Maurice GeorgesOullins (69)1950 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
DEVIDAL Jean-marc GeorgesSainte-Colombe (69)1957 LYON 4EME ARRONDISEMENT2019 Voir les détails
DEVIDAL Magali Emilienne MarcelleRoussillon (38)1957 Sainte-Colombe2008 Voir les détails
DEVIS Dominique MadeleineSainte-Colombe (69)1958 Pierre-Bénite (69)2008 Voir les détails
DEVOLDERE AnnieSainte-Colombe (69)1954 Pont-Évêque (38)1998 Voir les détails
DEVUN Antonin FrancoisSAINT-JUST-SUR-LOIRE (42)1905 Sainte-Colombe1988 Voir les détails
DEYGAS Laurent Felix RegisAnnonay1977 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
DIANA EstebanaCAUDETE DE LAS FUENTES1918 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
DIANA RodolpheSaint-Étienne (42)1955 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
DIAZ Jean-pierreLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1945 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
DI CARLO Antoine JeanGivors (69)1920 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
DIDIER Eymeric Robert MichelSainte-Colombe (69)1970 Vienne (38)1998 Voir les détails
DIDIER Guy LouisSainte-Colombe (69)1935 Vienne (38)1995 Voir les détails
DIDIER Josette MarieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1929 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
DIDIER Louis Jean-francoisPommier-de-Beaurepaire (38)1928 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
DIEDERICHS DanielSainte-Colombe (69)1940 Montpellier2019 Voir les détails
DIEDERICHS Francois PierreSainte-Colombe (69)1938 La Tronche (38)2006 Voir les détails
DIEDERICHS Robert Alfred HenriSainte-Colombe (69)1911 Saint-Sauveur-de-Montagut1987 Voir les détails
DIEDERLE ThereseSchirrhein (67)1927 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
DI GIOIA Norbert LouisSainte-Colombe (69)1956 Eyzin-Pinet2016 Voir les détails
DI JORIO Eric GeorgesSainte-Colombe (69)1966 Givors (69)2004 Voir les détails
DILLIER Elisabeth Marie Paule AndreeSainte-Colombe (69)1960 MARSEILLE 5EME ARRONDISSEMENT2012 Voir les détails
DIMUR Mireille Pauline MarieSainte-Colombe (69)1949 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)2000 Voir les détails
DI MURRO Bruno AntoineSainte-Colombe1959 Beaurepaire2021 Voir les détails
DI PALMA AntoineGivors (69)1935 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
DI PALMA EricSainte-Colombe (69)1968 LYON 4EME ARRONDISEMENT2019 Voir les détails
DI PAOLO AntoinetteSAN VITTORE DEL LAZIO1926 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
DISCHERT Yvonne AndreeSainte-Suzanne (25)1924 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
DISSOIRE Auguste ReneSainte-Colombe (69)1921 Jardin2013 Voir les détails
DISSOIRE Chantal MarieSainte-Colombe (69)1944 Clermont-Ferrand2007 Voir les détails
DISSOIRE Marthe Helene EugenieVienne (38)1903 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
DISSOIRE Monique MarieSainte-Colombe (69)1941 Carcassonne (11)1989 Voir les détails
DITHAVONG Phet1924 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
DJELLOULI KarimaSainte-Colombe (69)1966 LYON 3E ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
DJELOYAN Ollivier GeorgesSainte-Colombe (69)1957 Bron1984 Voir les détails
DJOGHLAF Intissar HokimaSainte-Colombe (69)1993 Vienne1994 Voir les détails
DOIMO BernardSainte-Colombe (69)1937 Montpellier2015 Voir les détails
DOLLEN MartineNEUSTADT HAARDT1946 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
DOLMAZON Andre Paul AnselmeSainte-Colombe (69)1952 Ambonil (26)2000 Voir les détails
DOMBES Louis ArmandVilleurbanne (69)1910 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
DOMENACH Marc Pierre EnnemondSainte-Colombe (69)1943 Villeurbanne (69)2003 Voir les détails
DOMPNIER PatrickSainte-Colombe (69)1951 Moulins (03)1993 Voir les détails
DONABEDIAN LeonSIVAS1919 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
DONAKIAN MichelSaint-Chamond (42)1927 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DONNET Jean-michelSainte-Colombe (69)1965 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
DONZEL Yvette Ginette HenrietteLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1930 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
DOREL Jeanne MarieChuyer (42)1913 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
DORIER Andre Denis EdmondSainte-Colombe1945 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
DORIER Gerard MichelSainte-Colombe (69)1942 ESPAGNE2007 Voir les détails
DORILLE Louis LeopoldSainte-Colombe (69)1932 Nîmes1997 Voir les détails
DORNE Claudine Sylvaine MoniqueSainte-Colombe (69)1956 Rives1978 Voir les détails
DOSOGNE Andre HenriLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1937 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
DOS SANTOS CecileSainte-Colombe (69)1980 Vienne1981 Voir les détails
DOS SANTOS IsabelleSainte-Colombe (69)1969 Villette-de-Vienne1974 Voir les détails
DOS SANTOS DA CONCEICAO Fernando ManuelBourgoin-Jallieu (38)1972 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
DOS SANTOS PEREIRA ManuelTELHADO FUNDAO1925 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DOUCET DamienSainte-Colombe (69)1975 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
DOUDAINE JeremySainte-Colombe (69)1983 Vienne (38)1995 Voir les détails
DOUHARD RogerVienne (38)1925 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
DOUILLET Roger Leon EmileJALLIEU (38)1933 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
DOUSSAIN Patricia Paulette YolandeSainte-Colombe (69)1958 La Rochelle2016 Voir les détails
DOYAT Simone MarieSainte-Colombe (69)1932 Bourg-de-Péage (26)1999 Voir les détails
DOYEN Elisee ValerieChuzelles (38)1904 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
DOYON Michel Antoine JosephSainte-Colombe (69)1941 Lieudieu1997 Voir les détails
DRAA AhmedDOUAR M CHATT1925 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DRAP Marie AntoinetteSainte-Colombe (69)1902 Neuville-sur-Saône (69)1976 Voir les détails
DRAP Theodore LouisSainte-Colombe (69)1895 Saint-Genis-Laval (69)1988 Voir les détails
DRESLER Yvonne ChristianeSainte-Colombe (69)1927 Écully (69)1988 Voir les détails
DREUX Annick GeorgetteOullins (69)1956 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
DREVARD Georges Jean JosephSainte-Colombe (69)1951 La Chapelle-en-Valgaudémar (05)1997 Voir les détails
DREVARD Paul FrancoisVienne (38)1905 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
DREVET Andre MariusSainte-Colombe (69)1934 Saint-Jean-de-Bournay2020 Voir les détails
DREVET Garance Josette BlancheSainte-Colombe (69)2000 Vienne (38)2000 Voir les détails
DREVET Jean-charlesSainte-Colombe (69)1945 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
DREVET MarcelBourgoin-Jallieu (38)1907 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
DREVET Marie Joseph AndreLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1920 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
DREVET Philippe AndreSainte-Colombe (69)1945 LYON 4EME ARRONDISEMENT2007 Voir les détails
DREVET Roger NoelVienne (38)1944 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
DREVET Yves FrancoisSainte-Colombe (69)1953 Vienne (38)2008 Voir les détails
DREVETON Jacques Michel HenriSainte-Colombe (69)1942 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2009 Voir les détails
DREVON Andre MariusAmpuis (69)1924 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
DREVON Angele JeanneSainte-Colombe (69)1925 Ampuis (69)2009 Voir les détails
DREVON Anne-marie ElisabethSainte-Colombe (69)1947 LYON 7EME ARRONDISEMENT2011 Voir les détails
DREVON Jeannine Marie ThereseSainte-Colombe1935 Bourgoin-Jallieu2021 Voir les détails
DREVON Jean Paul GabrielSainte-Colombe (69)1956 Montélimar2018 Voir les détails
DREVON Marie JulietteEstrablin (38)1909 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
DREVON MaxSainte-Colombe (69)1941 Vienne (38)1999 Voir les détails
DREVON Paul ElieSainte-Colombe1941 Septème2021 Voir les détails
DREVON Rene Roger JacquesMontmorillon (86)1944 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
DREWNOWICZ Michel RichardExincourt (25)1946 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
DREYFUSS EdgarColmar (68)1902 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DRICI Hamid JacquesSainte-Colombe (69)1953 Villeneuve-Saint-Georges2019 Voir les détails
DRICI Yasmina Graciane LucetteSainte-Colombe (69)1958 ALGERIE (99)1994 Voir les détails
DRID Kamel KarimSainte-Colombe (69)1970 Vernaison1972 Voir les détails
DROZ Josette FrancineÉcully (69)1931 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
DUA Simone Jeanne AndreeBillom (63)1933 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
DUBANCHET Claire FrancineVienne (38)1913 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
DUBAND GeorgesLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1916 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
DUBOIS Jean Claude HenriLoos (59)1941 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
DUBOIS Juliette MarieVienne (38)1908 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
DUBOIS-CHABERT Eugene ClementSainte-Colombe (69)1906 LYON 3E ARRONDISSEMENT1975 Voir les détails
DUBOIS-CHABERT Rene AdrienSainte-Colombe (69)1908 Trévoux (01)2000 Voir les détails
DUBOSC Fleury Laurent MariusSaint-Étienne (42)1903 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
DUBOSC Renee Laurentine LouiseVienne (38)1927 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
DUBRESSON Philippe Marius GuySainte-Colombe (69)1965 Bron2014 Voir les détails
DUC-GAVET Louis AlexandreMarcilloles (38)1931 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
DUCHAMP Jean Joseph RobertSaint-Just-en-Chaussée (60)1923 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
DUCHAMP Martine MarcelleSainte-Colombe (69)1953 Anjou1974 Voir les détails
DUCHAMP Rene AbelVienne (38)1938 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
DUCHASSIN Maurice ClaudePARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)1935 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
DUCHEMIN Jean-bernard GeorgesSainte-Colombe (69)1951 Attignat (01)2004 Voir les détails
DUCHENE Alain Louis FrancisqueSainte-Colombe (69)1950 Bron (69)1995 Voir les détails
DUCHENE Bernadette Marie-yvetteSainte-Colombe (69)1958 Moidieu-Détourbe1986 Voir les détails
DUCHENE Janine LucienneSainte-Colombe (69)1947 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1999 Voir les détails
DUCHENE Marcelle AdrienneSainte-Colombe (69)1906 Vienne (38)1990 Voir les détails
DUCHENE Marie Josephe Aimee GenevieveSainte-Colombe (69)1947 Givors2016 Voir les détails
DUCHET Bernard JeanSainte-Colombe (69)1969 Bagnols-sur-Cèze (30)1990 Voir les détails
DUCHET Jacques AndreSainte-Colombe (69)1963 Feurs (42)2010 Voir les détails
DUCHET Jean-pierreSainte-Colombe (69)1960 Saint-Priest-en-Jarez2020 Voir les détails
DUCLOS Ennemond Marie PaulSainte-Colombe (69)1939 Melun (77)2007 Voir les détails
DUCREUX Jeanne FrancoiseRive-de-Gier (42)1900 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
DUCROS Alexandre MarcCharvieu-Chavagneux (38)1918 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DUCROS ThierrySainte-Colombe (69)1977 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1993 Voir les détails
DUCROT Alphonse AntoineSainte-Colombe (69)1904 Gleizé (69)1988 Voir les détails
DUCROT Marie JosephineSainte-Colombe (69)1906 Anse (69)1989 Voir les détails
DUCURTIL BrunoVienne (38)1954 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
DUCURTIL Elise Adrienne JosephineAssieu (38)1921 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
DUCURTIL Marguerite Marie GabrielleSaint-Maurice-l'Exil (38)1901 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
DUCURTIL Paul NoelSainte-Colombe (69)1906 Saint-Pierre-de-Bœœuf (42)1987 Voir les détails
DUDOIT Colette Jeanne Mathilde HenrietteAngers (49)1935 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
DUFAUT Henri Marcel VictorSaint-Julien-Vocance (07)1907 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
DUFEAL Bruno Rene Marie AimeSainte-Colombe (69)1953 Saint-Étienne (42)1994 Voir les détails
DUFEU Yoann Alain ClaudeSainte-Colombe1999 Rennes2021 Voir les détails
DUFIER Raymond Jean LouisMoidieu-Détourbe (38)1927 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
DUFOUR JulieSainte-Colombe (69)1981 Eyzin-Pinet (38)1983 Voir les détails
DUFOUR Pierre Jules AntoninSainte-Colombe (69)1939 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2007 Voir les détails
DUFOUR SylvainSainte-Colombe (69)1978 Saint-Symphorien-sur-Coise (69)2012 Voir les détails
DUFRAISSE NellySainte-Colombe (69)1953 Valence (82)1996 Voir les détails
DUFROID Roger LouisSainte-Colombe (69)1928 Vienne2018 Voir les détails
DUFUST Nathalie Valerie VeroniqueSainte-Colombe (69)1968 Bordeaux2017 Voir les détails
DUGAS DE BAUDAN Dominique Marie JosetteSainte-Colombe (69)1940 Caluire-et-Cuire (69)2009 Voir les détails
DUHAMEL Eric Andre AimeSainte-Colombe1968 Eyzin-Pinet2020 Voir les détails
DUHAU Rene JeanAscain (64)1929 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
DUJET Marie-louise BernadetteSainte-Colombe (69)1959 Vienne (38)2000 Voir les détails
DUMAS Dominique Jeanne AntoinetteAnnonay (07)1963 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
DUMAS Frederic Roger AlexandreSainte-Colombe (69)1963 Givors2019 Voir les détails
DUMAS Joanny Marie ClementBessenay (69)1902 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
DUMAS Lucette JeannineSeptème (38)1941 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
DUMAS MichelSainte-Colombe (69)1957 Saint-Genis-Laval (69)2001 Voir les détails
DUMOLLARD Jacques Olivier JoannesSainte-Colombe (69)1971 Oullins2018 Voir les détails
DUMOLLARD Valerie Marie-francoiseSainte-Colombe (69)1963 Gleizé2019 Voir les détails
DUMONT Jean-patrickSainte-Colombe (69)1948 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1993 Voir les détails
DUMONT Michele BernadetteCambrai (59)1950 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DUMONT Yvette Francia JacquelineSainte-Colombe (69)1934 Vouneuil-sous-Biard2020 Voir les détails
DUMONTEL JeanneLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1907 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
DUMOULIN Jeanne Marie JosephineFirminy (42)1921 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
DUNAND Chantal Michelle MauricetteSainte-Colombe (69)1954 Montmirey-le-Château2020 Voir les détails
DUNIERE Andre ReneBourg-lès-Valence (26)1905 Sainte-Colombe1990 Voir les détails
DUNIERE Marie Antoinette ClaudetteSainte-Colombe (69)1943 Bron2019 Voir les détails
DUNOYER PatrickSainte-Colombe (69)1954 Saint-Barthélemy (38)2013 Voir les détails
DUPINAY Albert CamillePommier-de-Beaurepaire (38)1921 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
DUPINAY Bernard MarcelSainte-Colombe (69)1962 Pommier-de-Beaurepaire1977 Voir les détails
DUPINET David Maurice ReneSainte-Colombe (69)1983 Estrablin (38)2002 Voir les détails
DUPLAN Jean BaptisteSainte-Colombe (69)1904 Vézeronce-Curtin1977 Voir les détails
DUPLANY JoelSainte-Colombe (69)1975 Francheville1978 Voir les détails
DUPLANY Marie LouiseCondrieu (69)1909 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
DUPLAT Michel AntoineSainte-Colombe (69)1948 Clonas-sur-Varèze (38)1997 Voir les détails
DUPUIS Angele MarieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1904 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DUPUIS BaptisteSainte-Colombe (69)1977 Estrablin2016 Voir les détails
DUPUIS Germaine AdrienneVienne (38)1934 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
DUPUIS JosephEyzin-Pinet (38)1909 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
DUPUY Isabelle Marie DeniseSainte-Colombe (69)1951 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT1978 Voir les détails
DUR Patrice RobertSainte-Colombe (69)1952 Vienne2015 Voir les détails
DURAFFOURG Suzanne Marie JosephineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1922 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DURAND Annick SuzanneSainte-Colombe (69)1949 Loire-sur-Rhône (69)2011 Voir les détails
DURAND Antoinette PauletteVienne (38)1917 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
DURAND Jean Luc MarieSainte-Colombe (69)1949 Gunsbach (68)1996 Voir les détails
DURAND Jean-marcSainte-Colombe1953 Vienne2021 Voir les détails
DURAND Yves AndreSainte-Colombe (69)1953 Vienne (38)1976 Voir les détails
DURANTON Alfred HonoreRoyas (38)1909 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
DURANTON HenriSainte-Colombe (69)1946 Alès (30)2005 Voir les détails
DURANTON Roger CharlesSainte-Colombe (69)1957 Vienne (38)2012 Voir les détails
DURANTON Suzanne YvetteEyzin-Pinet (38)1931 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DURDILLY Michel JeanSainte-Colombe (69)1955 Eyzin-Pinet2003 Voir les détails
DURET Irene Marie CecileCornimont (88)1920 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
DURET Jullien ProsperSeptème (38)1906 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
DURIER Marius Leon AugusteChasse-sur-Rhône (38)1912 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
DURIEUX IsabelleSainte-Colombe (69)1975 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
DURIEUX Pascale BrigitteBeaurepaire1960 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
DURIF AndreeSainte-Colombe1935 Condrieu2020 Voir les détails
DURSAPT BernardSainte-Colombe (69)1952 Le Grau-du-Roi2017 Voir les détails
DURSAPT Marie-claudeSainte-Colombe1946 Vienne2020 Voir les détails
DURY DavidSainte-Colombe (69)1973 LYON 3E ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
DUSSART Jean-lucSainte-Colombe (69)1956 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
DUSSART Jean-pierre Paul GeorgesLiévin (62)1947 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
DUSSEAU AnnieSainte-Colombe (69)1953 Bron (69)2011 Voir les détails
DUSSERRE Marie JosepheSainte-Colombe (69)1952 Montélimar (26)1992 Voir les détails
DUTEL Camille GeorgesFraisses (42)1907 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
DUTHEIL OdetteVienne (38)1921 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
DUTOUR Eric Rene AlfredSainte-Colombe (69)1963 Saint-Clair-du-Rhône1982 Voir les détails
DUTOUR Madeleine Josephine LouiseSainte-Colombe (69)1932 Saint-Genis-Laval (69)2008 Voir les détails
DUTRUC-ROSSET Jean AntoineCaluire-et-Cuire (69)1909 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
DUVERT Georges RobertSainte-Colombe1930 Vienne2020 Voir les détails
DUVERT HenriSaint-Vallier (26)1896 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
DUVERT Michel FredericChanas (38)1941 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
DYANT Henri Barthelemy JosephEstrablin (38)1904 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
DYANT JacquelineSainte-Colombe (69)1939 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)2012 Voir les détails
EDOUARD Justine SebastienneSainte-Colombe (69)1891 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1990 Voir les détails
EFFANTIN Adele FrancoiseSaint-Barthélemy (38)1909 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
EMERARD Jean Francois JosephOytier-Saint-Oblas (38)1900 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
EMERARD Louis MichelSainte-Colombe (69)1942 Bron2014 Voir les détails
EMEYRIAT MarcSainte-Colombe (69)1956 Vienne2002 Voir les détails
EMIEUX Daniel Georges MarcelVoiron (38)1941 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
EMIN Marie LouiseLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1898 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
ENCINA LilianeSainte-Colombe (69)1950 Toulouse2019 Voir les détails
ERB Sandy Elisa SolangeSainte-Colombe (69)1978 ESPAGNE2019 Voir les détails
ERICHER Danielle LucetteBelley (01)1956 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
ESCARGUEIL Bernard MichelNévian (11)1945 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
ESCOFFIER Marius JosephMillery (69)1909 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
ESCOFFIER MauriceAnnonay (07)1946 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
ESCOT Jean Pierre Marcel RobertSainte-Colombe1944 Condrieu2020 Voir les détails
ESTEVE Jean MarcSainte-Colombe (69)1956 Bourdic2016 Voir les détails
ESTRE Jean AlbertSainte-Colombe (69)1943 Pont-Évêque (38)1997 Voir les détails
ESTRE Jean-marc GeorgesSainte-Colombe (69)1953 Vienne2009 Voir les détails
ESTRE Louis Michel AugustinSainte-Colombe (69)1960 Vienne2018 Voir les détails
ETAIX Therese SuzanneVienne (38)1915 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
ETHUIN Jacques-lionel Jean JosephSainte-Colombe (69)1924 Angers (49)2004 Voir les détails
ETRINGER Andree Mireille ReneeSaint-Priest-en-Jarez (42)1926 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
EUKSUZIAN MichelVienne (38)1929 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
EVDOKINOFF Eric AndreSainte-Colombe (69)1958 Montpellier (34)2004 Voir les détails
EVIEUX Jean HenriBourg-en-Bresse (01)1932 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
EVRARD BernardLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1958 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
EXBRAYAT Jeremy Frederic AndreSainte-Colombe (69)1986 Givors1986 Voir les détails
EXCIDIOUX Marthe Marie LouiseSainte-Colombe (69)1912 Saint-Cyr-sur-le-Rhône (69)2002 Voir les détails
EYDAN Georges AugusteSainte-Colombe (69)1937 Gresse-en-Vercors (38)1995 Voir les détails
EYDAN Josiane LaurenceSainte-Colombe (69)1932 MARSEILLE 8EME ARRONDISSEMENT (13)2000 Voir les détails
EYMERY Jean-michel Camille MauriceRoye (80)1947 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
EYMIN Jonathan Louis JulienSainte-Colombe (69)1981 Seyssuel (38)1997 Voir les détails
EYMONOT ClaudetteVienne (38)1899 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
EYNARD Christophe AndreSainte-Colombe (69)1971 Saint-Genis-Laval1971 Voir les détails
EYNAUD Lucien FrancisqueSainte-Colombe (69)1939 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2008 Voir les détails
EYRAUD Robert Claude JosephLe Péage-de-Roussillon (38)1938 Sainte-Colombe1988 Voir les détails
FABRE Andree Edmonde JosetteVilleneuve-de-Berg (07)1942 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
FABRE Irene Felicie EugenieCrachier (38)1931 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
FACON Monique MarieSainte-Colombe (69)1933 Nîmes2003 Voir les détails
FAGOT Antoinette GeorgetteSainte-Colombe (69)1927 Jardin2016 Voir les détails
FAGOT Gilbert Marcel RogerSainte-Colombe (69)1937 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
FAGUET Jackie BernardBourgoin-Jallieu (38)1947 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
FAIVRE Andre JeanSainte-Colombe (69)1911 Sainte-Foy-lès-Lyon (69)2008 Voir les détails
FALCOZ AnnieSainte-Colombe (69)1960 Saint-Vallier (26)1999 Voir les détails
FALCOZ VictorVienne (38)1891 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
FALLOT Marie ClaudiaJonzieux (42)1913 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
FANGEAT Cristiane CharlotteSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)2011 Voir les détails
FANGET Emma Marie JeanneVéranne (42)1935 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
FANGET Marvin PatrickSainte-Colombe (69)1989 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)2000 Voir les détails
FANJAT Josette AndreeBeaurepaire (38)1955 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
FANJAT LouisEyzin-Pinet (38)1896 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
FANJAT Michel JosephSainte-Colombe (69)1946 Côtes-d'Arey2019 Voir les détails
FANTON Pascal BernardSainte-Colombe (69)1966 CHINE (99)2019 Voir les détails
FARGEON Jeanne GabrielleChavanay (42)1913 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
FARGEOT Edith RachelleCubjac (24)1915 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
FASSI RegisSainte-Colombe (69)1965 Saint-Étienne-lès-Remiremont2015 Voir les détails
FAUCHERY Andree MarcelleSainte-Colombe (69)1927 Condrieu2018 Voir les détails
FAUCONNET Jean ClaudeVienne (38)1949 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
FAUCONNET SabineSainte-Colombe (69)1982 Feyzin2016 Voir les détails
FAURE Ginette ClaudieSainte-Colombe (69)1926 Vienne2014 Voir les détails
FAURE Isabelle Josette GeorgetteSainte-Colombe (69)1965 Vienne (38)1990 Voir les détails
FAURE Jeremy PhilippeSainte-Colombe (69)1990 Pierre-Bénite (69)2001 Voir les détails
FAURE Laurent AntoineSainte-Colombe (69)1920 Vienne (38)1994 Voir les détails
FAURE Leopold PhilippeSeyssuel (38)1908 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
FAURE Marie LouiseSaint-Étienne (42)1902 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
FAURE Pierre VincentSainte-Colombe (69)1939 Vienne (38)2003 Voir les détails
FAURIE Auguste JosephSatillieu (07)1909 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
FAURY Augustine Marie LouiseRoanne (42)1904 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
FAURY Christian AimeSainte-Colombe (69)1963 Vienne (38)2010 Voir les détails
FAURY Fernand AugusteSaint-Pierre-de-Bœœuf (42)1911 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
FAURY Michel PierreVienne (38)1943 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
FAURY SabineSainte-Colombe (69)1976 Chavanay2015 Voir les détails
FAUSSURIER Murielle DanieleSainte-Colombe (69)1960 Pierre-Bénite2018 Voir les détails
FAVA Marcelin AlbertSainte-Colombe (69)1922 Vienne1987 Voir les détails
FAVADANA MarcelSainte-Colombe (69)1912 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT (13)1999 Voir les détails
FAVA-DANNA Claudette Louise JosephineSainte-Colombe (69)1913 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2000 Voir les détails
FAVA-DANNA France IreneSainte-Colombe (69)1915 Bron1985 Voir les détails
FAVA-DANNA Marguerite JeanneSainte-Colombe (69)1914 Lugrin (74)1999 Voir les détails
FAVERON Marc JosephVienne (38)1927 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
FAVIER Catherine ArletteSainte-Colombe (69)1960 Bourg-en-Bresse2017 Voir les détails
FAVIER Louis RobertLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1931 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
FAVIER Robert Claudius LeonceSainte-Colombe (69)1938 Vienne (38)2007 Voir les détails
FAVRE Alice JeanneViriville (38)1935 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
FAVRE Henri RogerSaint-Thomé (07)1912 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
FAVRE Marie Louise JosephineSainte-Colombe (69)1921 Créteil (94)1999 Voir les détails
FAVRE NicoleSainte-Colombe (69)1956 Nîmes (30)2005 Voir les détails
FAVRE Philippe ElieChâtonnay (38)1922 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
FAVRE Sebastien Joannes RaymondSainte-Colombe (69)1974 Viviers2017 Voir les détails
FAVRY Joseph JeanVéranne (42)1937 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
FAY Pierre JeanPont-Évêque (38)1907 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
FAYANT Franceline EliseSainte-Colombe (69)1914 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)2002 Voir les détails
FAYANT Jean LouisSainte-Colombe (69)1910 Vienne1981 Voir les détails
FAYARD Jeanne Marthe PaulineBurdignes (42)1932 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
FAYET Charles PaulTrescléoux (05)1915 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
FAYET Jean MarieÉchalas (69)1921 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
FEICHE Francoise AlicePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1934 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
FEIRA Yvonne MargueriteSaint-Michel-de-Maurienne (73)1909 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
FEIX Jacqueline Bernadette VictoriaBeynat (19)1944 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
FELLY Marguerite FrancineMontrevel-en-Bresse (01)1929 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
FEMY Roger EdouardBellignat (01)1933 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
FENESTRIER Gabrielle EugenieSainte-Colombe (69)1897 Bourgoin-Jallieu1981 Voir les détails
FEREYRE Roger Pierre Marie RegisSainte-Colombe (69)1943 Annonay2016 Voir les détails
FERLIN Gerard Marie HenriSainte-Colombe (69)1953 La Celle-Saint-Cloud (78)1998 Voir les détails
FERLIN Renee MargueriteSainte-Colombe (69)1930 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
FERNANDEZ DidierSainte-Colombe (69)1962 Givors (69)1993 Voir les détails
FERNANDEZ Patrice LouisSainte-Colombe (69)1969 Ampuis1973 Voir les détails
FERRAND BriceSainte-Colombe (69)1972 Saint-Hilaire-de-la-Côte (38)2001 Voir les détails
FERRAND Denis Jean MarieSainte-Colombe1959 Pierre-Bénite2021 Voir les détails
FERRAND Jean-paulSainte-Colombe (69)1955 Saint-Jean-de-Bournay2011 Voir les détails
FERRAND Michel Emmanuel GeorgesSainte-Colombe (69)1942 Saint-Genis-Laval1985 Voir les détails
FERRANDIZ GeorgesALGER1944 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
FERRANTE RosannaLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1952 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
FERRATON Joshua PaulSainte-Colombe (69)1988 LYON 4EME ARRONDISEMENT2017 Voir les détails
FERRAZ SamiaSainte-Colombe (69)1973 Francheville1974 Voir les détails
FERRE Andre MarcelSainte-Colombe (69)1936 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2004 Voir les détails
FERRE Jean PierreSainte-Colombe (69)1908 Beaurepaire (38)1991 Voir les détails
FERRE PhilippePUTEAUX (75)1957 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
FERREIN Paul LouisSainte-Colombe (69)1937 Vienne2017 Voir les détails
FERREIRA PIRES AmandioOLIVEIRA DO BAIRRO1939 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
FEUILLU Eugenie AdrienneCérilly (21)1903 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
FIARD Lucien JosephBeaurepaire (38)1898 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
FIASSON Lucette Jeanne ElisaThélis-la-Combe (42)1929 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
FIAT Aime JeanSainte-Colombe (69)1927 Vienne (38)1990 Voir les détails
FIAT Henri AlbertSainte-Colombe (69)1927 Condrieu (69)1995 Voir les détails
FIAT Marthe FrancoiseSainte-Colombe (69)1924 Vienne2013 Voir les détails
FIAT Michel JeanVienne (38)1953 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
FIERS Anne-marie Cecile HenrietteSainte-Colombe (69)1930 Saint-Priest (69)2004 Voir les détails
FIGUET Claude PaulSainte-Colombe (69)1946 LYON 3E ARRONDISSEMENT1982 Voir les détails
FIGUET Joel Claude RogerSainte-Colombe (69)1942 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2005 Voir les détails
FIGUET Laurence Marie-thereseSainte-Colombe (69)1964 Vienne (38)1996 Voir les détails
FIGUET NicoleSainte-Colombe (69)1953 Pierre-Bénite2017 Voir les détails
FIGUET OlivierSainte-Colombe (69)1979 Marseille (13)1991 Voir les détails
FIGUET Philippe Yves GastonSainte-Colombe (69)1963 Saint-Genis-Laval2020 Voir les détails
FILHOL Delicia MartheSaint-Hilaire-de-Lavit (48)1891 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
FINAND Armand GabrielVienne (38)1927 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
FINAND Nicole Marie MarcelleSainte-Colombe (69)1950 Saint-Prim (38)2002 Voir les détails
FINAND Noel Jean-paulSainte-Colombe (69)1948 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)1998 Voir les détails
FIOL Alain Rene AndreSainte-Colombe (69)1947 Pierre-Bénite (69)2006 Voir les détails
FIORUCCI AlainSainte-Colombe (69)1953 Bron (69)2008 Voir les détails
FISCHER SebastienSainte-Colombe (69)1980 Vérin (42)1989 Voir les détails
FLAGET David FelixVénissieux (69)1977 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
FLAMIN Maurice VictorSaint-André-sur-Vieux-Jonc (01)1923 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
FLANDIN Marthe Marie AugustaSaint-Julien-Boutières (07)1933 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
FLASSEUR Christian LeonVienne (38)1954 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
FLASSEUR Jean-claude AndreSainte-Colombe (69)1947 Jardin (38)2002 Voir les détails
FLAVIN Germaine MarieSainte-Colombe (69)1904 Saint-Romain-en-Gal1987 Voir les détails
FLAVIN MauriceSainte-Colombe (69)1909 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
FLEURET Mireille Josiane ThereseSainte-Colombe (69)1946 Saint-Clet (22)2010 Voir les détails
FLEURET Pascale MicheleLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1960 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
FLOCH Jean Pierre BernardSainte-Colombe (69)1939 Tarbes (65)2013 Voir les détails
FLORENT Henri PaulNantes (44)1945 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
FLORIN Desire Emile JosephMarcq-en-Barœul (59)1894 Sainte-Colombe1976 Voir les détails
FOIZON AimeeEstrablin (38)1919 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
FOMBONNE RichardSainte-Colombe (69)1973 Vienne1973 Voir les détails
FONBONNE Robert LouisVienne (38)1928 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
FOND Robert ClaudeSainte-Colombe (69)1950 Vienne (38)1998 Voir les détails
FONT AlexandreSainte-Colombe (69)1985 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
FONTAINE HenriSainte-Colombe (69)1938 La Tronche2019 Voir les détails
FONTAINE Jean EdmondVienne (38)1923 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
FONTAINE Marie JosephineArtas (38)1900 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
FONTAINE PhilippeSainte-Colombe (69)1969 Lantignié (69)2002 Voir les détails
FONTANA Jean FrancoVienne (38)1956 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
FONTANEL Noelie Marie JosephineAccons (07)1905 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
FONTANET Christian JeanSainte-Colombe (69)1964 Brest (29)1993 Voir les détails
FORAT PatrickSainte-Colombe (69)1970 LYON 3E ARRONDISSEMENT1987 Voir les détails
FORCHERON Andre Marcel HenriLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1933 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
FORCHERON Gislhaine Marie AimeeSainte-Colombe (69)1953 Vienne (38)2002 Voir les détails
FOREST Marcelle Jeanne-marieSainte-Colombe (69)1949 Bastia (2B)2007 Voir les détails
FOREST Michel Joseph FrancoisPélussin (42)1904 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
FOREST ARNAUD VeroniqueSainte-Colombe (69)1965 Ternay (69)1998 Voir les détails
FORNAS Georges Frederic MarieCondrieu (69)1938 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
FORRY Marie-christineSainte-Colombe (69)1961 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
FOSSE Marcelle MarieSainte-Colombe (69)1931 Serrières2017 Voir les détails
FOUCAULT Sebastien Gerard AlainSainte-Colombe (69)1973 Bessenay1974 Voir les détails
FOUILLER Jean-francois HenriSainte-Colombe (69)1964 SUISSE (99)2012 Voir les détails
FOUILLEUX Raymond LouisSainte-Colombe (69)1942 Vienne2014 Voir les détails
FOUQUET Roland JulesLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1940 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
FOURDAN Jean HenriNANTERRE (75)1953 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
FOUREL Michel Andre GerardSainte-Colombe (69)1939 Saint-Priest-en-Jarez2013 Voir les détails
FOURNET Chantal YvetteSainte-Colombe (69)1953 Pierre-Bénite2007 Voir les détails
FOURNIER Antoine Andre MarieSainte-Colombe (69)1946 Vienne2018 Voir les détails
FOURNIER Antoine Auguste EliePujaut (30)1928 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
FOURNIER ChantalSainte-Colombe (69)1954 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2015 Voir les détails
FOURNIER Denise LucieDiémoz (38)1932 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
FOURNIER Emile Andre FelixTain-l'Hermitage (26)1897 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
FOURNIER Guy MariusSainte-Colombe (69)1941 Oullins (69)1996 Voir les détails
FOURNIER Jacques LouisSainte-Colombe (69)1957 Saintes-Maries-de-la-Mer (13)2004 Voir les détails
FOURNIER Jean Francois AugusteOytier-Saint-Oblas (38)1905 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
FOURNIER Jeannine ClaudiaBeauvoir-de-Marc (38)1936 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
FOURNIER Louis EmileSète (34)1920 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
FOURNIER Lucien Jean JosephSaint-Symphorien-d'Ozon (69)1927 Sainte-Colombe2006 Voir les détails
FOURNIER Marie JosepheVienne (38)1952 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
FOURNIER Marie LouiseSaint-Jean-de-Bournay (38)1919 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
FOURNIER Norbert JeanSainte-Colombe (69)1966 Rodez (12)2010 Voir les détails
FOURNIER Patrice AlainSainte-Colombe (69)1973 Saint-Genis-Laval1973 Voir les détails
FOURNIER Stephane OlivierSainte-Colombe (69)1965 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2002 Voir les détails
FRACHIN JamesMélisey (70)1959 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
FRAGNOUD Marie LouiseAgnin (38)1902 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
FRAILE Gerard GabrielSainte-Colombe (69)1952 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT)2015 Voir les détails
FRAISSE Monique Marie ClaireSainte-Colombe (69)1938 Reilhac (15)2013 Voir les détails
FRANCESCHI Christian DominiqueDEPARTEMENT D'ORAN1950 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
FRANCHI Nestor HugoLUJAN1953 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
FRANCOIS Raphael RegisSainte-Colombe (69)1963 Saint-Romain-en-Gal (69)1988 Voir les détails
FRANCOIS YvesSainte-Colombe (69)1957 Vienne (38)2013 Voir les détails
FRANCON Henri Lucien MarcelSainte-Colombe (69)1945 LYON 7EME ARRONDISEMENT2015 Voir les détails
FRANCON Jacques Yves FelixRiotord (43)1938 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
FRANCOU Genevieve CecileSainte-Colombe (69)1910 Auradé (32)1988 Voir les détails
FRANDON Bernard AlainSainte-Colombe (69)1944 La Seyne-sur-Mer2019 Voir les détails
FRANDON Daniele JosephineCondrieu (69)1945 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
FRANDON Michelle ClemenceSainte-Colombe (69)1929 La Seyne-sur-Mer2013 Voir les détails
FRANGIN Monique Marie-leoneSainte-Colombe (69)1950 Bron2015 Voir les détails
FRANZEN ReneeSainte-Colombe (69)1943 Cannes2019 Voir les détails
FRASCONI SergeSainte-Colombe (69)1953 Villeurbanne2009 Voir les détails
FRECHAT Roger Louis AdrienSaint-Maurice-l'Exil (38)1930 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
FRECHET Alain RogerLe Péage-de-Roussillon (38)1950 Sainte-Colombe2008 Voir les détails
FRECON PascalSainte-Colombe (69)1970 Seyssuel (38)1995 Voir les détails
FRIZE Jean-pierre Maurice JosephSainte-Colombe (69)1965 Valence2019 Voir les détails
FRIZON Eric JoannesSainte-Colombe (69)1962 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2008 Voir les détails
FRIZONNET Gilberte LouiseSaint-Fons (69)1917 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
FRUTON Danielle LouiseSainte-Colombe (69)1946 Sciez (74)1994 Voir les détails
FRUTON Marcelle AlbertineSainte-Colombe (69)1907 Saint-Prim (38)1996 Voir les détails
FULCHIRON ThierrySainte-Colombe (69)1950 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2010 Voir les détails
FURBAN Helene Jeanne EmiliePARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)1907 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
FURNOND Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1902 Rezé (44)1989 Voir les détails
GABERT Jean Charles GermainSainte-Colombe (69)1925 Cournon-d'Auvergne (63)2011 Voir les détails
GABERT Marcelle MargueriteSainte-Colombe (69)1912 Ampuis (69)1995 Voir les détails
GABERT Maria LucienneSainte-Colombe (69)1918 Grigny2016 Voir les détails
GABERT Marius JosephSainte-Colombe (69)1906 Hérouville-Saint-Clair1987 Voir les détails
GABERT Reymond JeanSainte-Colombe (69)1937 LYON 3E ARRONDISSEMENT2011 Voir les détails
GABET JacquesSainte-Colombe (69)1955 Berre-l'Étang1986 Voir les détails
GABIER Elise AntoinetteRevel-Tourdan (38)1903 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
GABIER LouisSavas-Mépin (38)1911 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
GABIER Rene MariusBourgoin-Jallieu (38)1943 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GABILLON Michel Louis MarieSainte-Colombe (69)1949 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
GACHET Bernard AntoineBeaurepaire (38)1931 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
GACHOD Charlotte PierretteSainte-Colombe1928 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
GACON Jeanne BenoiteVourles (69)1891 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
GADIOLET Remy AndreSainte-Colombe (69)1988 Saint-Clair-du-Rhône (38)2002 Voir les détails
GAGATEL Marcel AndreSainte-Colombe (69)1932 Vienne2017 Voir les détails
GAGATEL Rene EmileCondrieu (69)1930 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
GAGLIARDI StephaneSainte-Colombe (69)1976 Vienne2005 Voir les détails
GAGNE Gilberte JosephineCôtes-d'Arey (38)1917 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
GAGNOR Marie Ange Blanche GeorgetteSainte-Colombe (69)1956 Vienne1974 Voir les détails
GAILLARD DominiqueSainte-Colombe (69)1946 Renaison (42)2008 Voir les détails
GAILLARD Gabrielle JosephineLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1913 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
GAILLARD Jacques-noel Raymond LouisDijon (21)1944 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
GAILLARD Jean JacquesSainte-Colombe (69)1920 Clonas-sur-Varèze (38)2000 Voir les détails
GAILLARD Jean Michel PaulSainte-Colombe (69)1951 MARSEILLE 5EME ARRONDISSEMENT2019 Voir les détails
GAILLARD Lea AngeleCheyssieu (38)1906 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GAILLARD Leopold DariusEstrablin (38)1909 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GAILLARD Louise EtiennetteGivors (69)1901 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
GAILLARD Marie JosephineFumel (47)1916 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
GAILLARD Marthe Josephine EugenieSaint-Geoire-en-Valdaine (38)1914 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
GAILLARD Pascal MartialSainte-Colombe (69)1959 Bougé-Chambalud1979 Voir les détails
GAILLARD Rene RogerSainte-Colombe (69)1928 Saint-Vallier2006 Voir les détails
GAIN Jean Marcel AlexandreSainte-Colombe (69)1934 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1998 Voir les détails
GAIVALLET Adele Marie-louiseSaint-Just-Chaleyssin (38)1912 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GALAMAND Antonin AlphonseSavas-Mépin (38)1908 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
GALAMAND Suzanne Marie-thereseMoissieu-sur-Dolon (38)1928 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
GALANIS Georges AntoninMaclas (42)1937 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GALANTE MarioSainte-Colombe (69)1964 Le Grand-Village-Plage1978 Voir les détails
GALBIATI Cesare UgalinoPAESANA1904 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
GALIANA PASTOR RafaelALICANTE1952 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
GALIFFET Marguerite LucetteSainte-Colombe (69)1921 Vienne (38)1993 Voir les détails
GALLAND Claire Francoise MarieSainte-Colombe (69)1945 Chambéry2012 Voir les détails
GALLAND GabrielSainte-Colombe (69)1894 Pierre-Bénite1983 Voir les détails
GALLARDO AndreSalaise-sur-Sanne1946 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GALLAY Michel JeanSaint-Julien-en-Genevois (74)1944 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GALLAY Solange IsabelleLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1932 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
GALLE Jean-claudeSainte-Colombe (69)1948 Saint-Maurice-sur-Dargoire2020 Voir les détails
GALLERAND Danielle GermaineOytier-Saint-Oblas (38)1947 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
GALLET Gilbert Raymond AlbertSainte-Colombe1928 Feyzin2020 Voir les détails
GALLET Jeanne SimoneLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1917 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
GALLET Pierre Marie VincentSainte-Colombe (69)1944 Ampuis2012 Voir les détails
GALLIFET Marcelle ClaudiaVoiron (38)1921 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
GALLIFFET Dominique Yvonne LouiseSainte-Colombe (69)1956 Villeurbanne2018 Voir les détails
GALLION Marie JeanneVienne (38)1908 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GALLIOT Guy JeanChalindrey (52)1939 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
GALLIX Joselyne Marie Rose Marie LouiseSaint-Juéry (81)1946 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
GALLO Marie LouiseSainte-Colombe (69)1958 Vienne (38)2002 Voir les détails
GALLOT Dominique PierreSainte-Colombe (69)1963 Saint-Étienne (42)2008 Voir les détails
GALLOT Marcelle Claudia PhilomeneSaint-Didier-en-Velay (43)1910 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
GAMBERT Joseph Marie AndreSainte-Colombe (69)1938 Charly2016 Voir les détails
GAMBIN Myriam Marie JeanneSainte-Colombe (69)1958 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
GAMET Marcelle HeleneEyzin-Pinet (38)1921 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
GAMON CyrilSainte-Colombe (69)1977 Hyères2009 Voir les détails
GAMONDES Eliane GeorgetteSainte-Colombe (69)1941 Privas (07)2012 Voir les détails
GAMONDES Thierry Germain PierreSainte-Colombe (69)1956 Saint-Sauveur-en-Rue2009 Voir les détails
GANDIN Claudine BenoiteSaint-Denis-sur-Coise (42)1892 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
GANDON Patrice Daniel LucienSainte-Colombe (69)1961 Villeurbanne2015 Voir les détails
GANET Jeanne MarieEstrablin (38)1916 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
GARAND Henri Georges GustaveDescartes (37)1906 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GARBI Estelle Michelle ChristianeSainte-Colombe (69)1976 Givors2013 Voir les détails
GARBIN Bruno DanielSainte-Colombe (69)1956 Bron1974 Voir les détails
GARBINO Jeanne VictoriaSainte-Colombe (69)1927 Vienne1985 Voir les détails
GARBINO Marcel SeverinSainte-Colombe (69)1928 Jardin2019 Voir les détails
GARBOUD Nicole MarieVienne (38)1954 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GARBUCCIA Bernadette Claire Annie LouiseSainte-Colombe (69)1939 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
GARCIA Christophe NoelSainte-Colombe (69)1969 Saint-Priest-en-Jarez (42)1993 Voir les détails
GARCIA JoaquimLe Péage-de-Roussillon (38)1924 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
GARCIA Jocelyne OdetteVienne (38)1952 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GARCIA Joseph FrancisqueGivors (69)1921 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
GARCIA LydieSainte-Colombe (69)1988 Saint-Maurice-l'Exil2019 Voir les détails
GARCIA ThereseSainte-Colombe-sur-l'Hers (11)1933 Sainte-Colombe (69)1971 Voir les détails
GARCIER Bruno Marie Vincent ClaudeSainte-Colombe (69)1945 Cannes2017 Voir les détails
GARCIN NicoleSainte-Colombe (69)1941 Saint-Denis2013 Voir les détails
GARD Laurent AndreSainte-Colombe (69)1968 Saint-Clair-du-Rhône (38)2004 Voir les détails
GARD Nicole HenrietteSainte-Colombe (69)1944 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
GARDE Elie AntoineChavanay (42)1933 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
GARDE Jean Joseph FelixGrenoble (38)1926 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GARDE Jean-michelSainte-Colombe (69)1990 Saint-Didier-de-la-Tour (38)2010 Voir les détails
GARDE MariusChavanay (42)1907 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
GARDEZ Henriette YvonneSaint-Prim (38)1926 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GARDON Vital PierreSaint-Chamond (42)1946 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
GARGOT Jean FrancoisVienne (38)1905 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
GARNIER CecileSainte-Colombe (69)1977 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1978 Voir les détails
GARNIER Charles JosephSainte-Colombe (69)1946 Ampuis (69)1990 Voir les détails
GARNIER Jeanne GenevieveSainte-Colombe (69)1932 Bourgoin-Jallieu2019 Voir les détails
GARNIER Jeannine Elise MarcelleDavézieux (07)1938 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GARNIER Louis AugustSainte-Colombe (69)1922 Pierre-Bénite (69)1994 Voir les détails
GARNIER MarieSeptème (38)1898 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
GARNIER Martine AndreeSainte-Colombe (69)1949 Bron2014 Voir les détails
GARNIER Pierrette Leonide MarieSainte-Colombe (69)1961 Saint-Clair-du-Rhône2006 Voir les détails
GARNIER Renee SimoneSainte-Colombe (69)1924 Vienne1972 Voir les détails
GARNODON Marcel AndreSainte-Colombe (69)1935 Côtes-d'Arey2007 Voir les détails
GARNODON PaulSainte-Colombe (69)1936 Vienne (38)1993 Voir les détails
GARNODON PierreSainte-Colombe (69)1939 Albertville (73)1995 Voir les détails
GARON Germaine JosephineAmpuis (69)1913 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GARON Gisele Agnes ChantaleSainte-Colombe (69)1965 Condrieu2016 Voir les détails
GARON Jean MauriceVienne (38)1925 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
GARON MargueriteAmpuis (69)1903 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
GARRIER Alain FelixSainte-Colombe (69)1944 Givors (69)1999 Voir les détails
GARRIGOU Marie-noellePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT1967 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GASPARD Marie LouiseLonges (69)1901 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
GASPARINI Louis MarcelSainte-Colombe (69)1934 LYON 3E ARRONDISSEMENT2003 Voir les détails
GASTALDON AugusteSainte-Colombe (69)1929 Saint-Jorioz (74)1995 Voir les détails
GATET Marie Marguerite CelestineSaint-Michel-sur-Rhône (42)1927 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GAUCHE Henri GeorgesSainte-Colombe (69)1932 Vienne1999 Voir les détails
GAUCHE Rene JosephSainte-Colombe (69)1937 Saint-André-en-Vivarais1974 Voir les détails
GAUDILLERE Joel AndreSainte-Colombe (69)1946 Lent2012 Voir les détails
GAUDIN Philippe LucienSainte-Colombe (69)1953 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1997 Voir les détails
GAULARD BrunoSainte-Colombe (69)1946 Orléans (45)2006 Voir les détails
GAUME Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1943 Villeurbanne2017 Voir les détails
GAUTHERON Louise MadeleineCondrieu (69)1904 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
GAUTHIER Andre JosephSainte-Colombe (69)1929 LYON 3E ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
GAUTHIER Christine Solange CamilleSainte-Colombe (69)1964 Nice2018 Voir les détails
GAUTHIER ClaudeSainte-Colombe (69)1969 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1994 Voir les détails
GAUTHIER DenisSainte-Colombe (69)1966 Chasse-sur-Rhône2007 Voir les détails
GAUTHIER Eric Denis MichelSainte-Colombe (69)1960 Saint-Vincent-de-Tyrosse (40)2006 Voir les détails
GAUTHIER Fernand Paul LucienCour-et-Buis (38)1930 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
GAUTHIER Josette MarcelleSainte-Colombe (69)1932 La Tronche (38)2002 Voir les détails
GAUTHIER LaurenceSainte-Colombe (69)1971 LYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1976 Voir les détails
GAUTHIER LionelVienne (38)1986 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GAUTHIER Michel LouisVienne (38)1934 Sainte-Colombe1991 Voir les détails
GAUTHIER MyriamSainte-Colombe (69)1975 Valgorge (07)2008 Voir les détails
GAVOILLE Louis MauriceLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1937 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
GAY Fernand AdrienSainte-Colombe (69)1939 Montbrison (42)2001 Voir les détails
GAY Jeanne LouiseSaint-Georges-d'Espéranche (38)1925 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
GAY JosephineCondrieu (69)1901 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
GAY Marcel AlphonseVéranne (42)1927 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GAY MicheleSainte-Colombe (69)1957 LYON 3E ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
GAY Robert FelixSainte-Colombe (69)1944 Chasse-sur-Rhône (38)1989 Voir les détails
GAY Yves LouisSainte-Colombe (69)1954 Vienne2007 Voir les détails
GAYET Eugene Aime MarcelSaint-Just-Chaleyssin (38)1932 Sainte-Colombe1993 Voir les détails
GAYET Raymond JeanSainte-Colombe (69)1955 Bourgoin-Jallieu2016 Voir les détails
GAYVALLET Andre Bernard FleurySainte-Colombe (69)1966 L'Isle-d'Abeau (38)2008 Voir les détails
GAZELLE Paul AndreLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1946 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GELAS ChristelleSainte-Colombe (69)1974 Aix-les-Bains (73)1998 Voir les détails
GELIN Martine MarcelleSainte-Colombe (69)1958 Saint-Germain-au-Mont-d'Or1983 Voir les détails
GEMELAS Catherine Marie EtiennetteEstrablin (38)1912 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
GEMMITI ReneLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
GENAS CatherineSainte-Colombe (69)1951 Monsteroux-Milieu (38)2003 Voir les détails
GENETTE AlexandreSainte-Colombe (69)1921 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
GENETTE Maurice GilbertSainte-Colombe (69)1917 Annonay1987 Voir les détails
GENEVE HenriVienne (38)1928 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
GENEVES Andre FernandAouste-sur-Sye (26)1933 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GENEVET Marc AndreSainte-Colombe (69)1922 Bosmie-l'Aiguille2009 Voir les détails
GENEVOIS Gerard Paul MichelSainte-Colombe (69)1939 Pessac (33)2000 Voir les détails
GENEVOIS Jean Claude Marius RemySainte-Colombe (69)1939 Saint-Ismier2020 Voir les détails
GENEVOIS Marguerite ReneePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1913 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
GENEVRAY Michelle Marie VictorineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
GENIEIS Veronique Marie MargueriteSainte-Colombe (69)1962 Saint-Étienne (42)2010 Voir les détails
GENIN MariaEstrablin (38)1901 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
GENTAZ Jean FrancoisLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1921 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
GENTHON Joseph MariusMarcollin (38)1924 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
GENTIAL Ginette Pierrette JacquelineLe Puy-en-Velay (43)1929 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
GENTIL Annie Georgette ReineSainte-Colombe (69)1939 La Tronche (38)1999 Voir les détails
GENTIL Claude MarieSainte-Colombe (69)1952 Villeurbanne2014 Voir les détails
GENTIL Lydie YvonneSainte-Colombe (69)1938 Romans-sur-Isère2014 Voir les détails
GENTIL Maria JuliaGivors (69)1911 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GENTIL-PERRET Marie-france AndreeLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1950 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
GENTY Annik Francoise FlorineSainte-Colombe (69)1941 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1988 Voir les détails
GEOFFRAY GenevieveSainte-Colombe (69)1949 Bron (69)2000 Voir les détails
GERALDES GoretteSainte-Colombe (69)1972 Vienne2013 Voir les détails
GERALDES Jean JulioSainte-Colombe (69)1970 Saint-Romain-en-Gal (69)1997 Voir les détails
GERARD Henriette Felicie Rose Marie VirginieYssingeaux (43)1907 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
GERAY Monique Marie-roseSainte-Colombe (69)1956 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
GERBOULET Jean Firmin JosephSaint-Just-Chaleyssin (38)1897 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
GERIN Alain MauriceSainte-Colombe (69)1955 Clermont-Ferrand (63)2009 Voir les détails
GERIN Alfred Louis FrancoisAmpuis (69)1924 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GERIN Andre GeorgesSainte-Colombe (69)1934 Marseillan (34)1988 Voir les détails
GERIN Bernard RogerSainte-Colombe (69)1959 Pierre-Bénite (69)2009 Voir les détails
GERIN Bruno GeorgesSainte-Colombe (69)1956 Vienne1981 Voir les détails
GERIN Eugene LouisSainte-Colombe (69)1939 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)2011 Voir les détails
GERIN Florentine Jeanne ClaireChonas-l'Amballan (38)1914 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
GERIN Jean-baptistePélussin (42)1925 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
GERIN Jeanne MargueriteSainte-Colombe (69)1923 Serrières2020 Voir les détails
GERIN Norbert Jean MarieSainte-Colombe (69)1961 Agde2020 Voir les détails
GERIN Rene AndreSainte-Colombe (69)1951 Beauvoir-de-Marc (38)2012 Voir les détails
GERMAIN Georges SamuelChavanay (42)1932 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
GERMAIN Jean AugusteSaint-Just-Chaleyssin (38)1909 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
GERMAIN-BONNE Marc ErnestSainte-Colombe (69)1958 Nancy1980 Voir les détails
GERNEZ Colette Andree SimoneSainte-Colombe (69)1940 Feyzin2019 Voir les détails
GERY Joseph Antoine MariusBrossainc (07)1921 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
GETAZ MoniqueCOMMUNAY (38)1941 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GEVAUDAN AgnesSainte-Colombe (69)1959 Givors2020 Voir les détails
GEYNET Claudette MargueriteSainte-Colombe (69)1903 Vienne1977 Voir les détails
GIACOMELLO GeorgesSainte-Colombe (69)1956 Vienne (38)2013 Voir les détails
GIAI VIA YvanSainte-Colombe (69)1967 Bourg-Saint-Christophe (01)2003 Voir les détails
GIANNOTTI Guy Christian RogerSainte-Colombe (69)1941 Orange (84)2012 Voir les détails
GIBERT Gaston Martial Jacques JosephMontpellier (34)1918 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
GIBERT Jacqueline HeleneSainte-Colombe (69)1951 Vienne2007 Voir les détails
GIBERT Lucette MyriameSainte-Colombe (69)1954 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1991 Voir les détails
GIBOINT Anais Madeleine Jacqueline VivianeSainte-Colombe (69)1982 Vienne2007 Voir les détails
GIEN Annik Henriette EmilieSainte-Colombe (69)1936 Velaux2016 Voir les détails
GIEN Pierre ProsperLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1910 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
GIFFARD-BOUVIER Henri AlbertSainte-Colombe (69)1928 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
GIFFON Gilbert ReneVienne (38)1943 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GIFFON JeromeSainte-Colombe (69)1974 Vienne1974 Voir les détails
GIFFON MarcelSainte-Colombe (69)1912 Vienne1985 Voir les détails
GIGAY Suzanne AimeeLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1911 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
GIL Dominique RobertSainte-Colombe (69)1951 Monsteroux-Milieu (38)2006 Voir les détails
GILARDONI Bruno Marie Claude AlfredSainte-Colombe (69)1954 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2019 Voir les détails
GILAVERT EricSainte-Colombe (69)1964 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
GILAVERT ErrolSainte-Colombe (69)1961 LYON 4EME ARRONDISEMENT1977 Voir les détails
GILI Philippe MichelSainte-Colombe (69)1961 Vienne2007 Voir les détails
GILIBERT Max RogerSainte-Colombe (69)1907 Rambouillet (78)2000 Voir les détails
GILLES JeremySainte-Colombe (69)1982 Millery (69)2001 Voir les détails
GILLET Albert FrancoisRoussillon (38)1927 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GINDRE Eliane Honorine LucieSaint-Fons (69)1919 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
GINESTE Victoria MariaLaboule (07)1901 Sainte-Colombe1976 Voir les détails
GINET Marie JosephineSainte-Colombe (69)1897 Marches1982 Voir les détails
GINET Roger PierreSainte-Colombe (69)1921 Meyssiès (38)2000 Voir les détails
GIORDANI Edouard MarcelLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1929 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
GIRARD Albert AimeAnjou (38)1918 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
GIRARD Andre JeanSainte-Colombe (69)1943 LYON 4EME ARRONDISEMENT1986 Voir les détails
GIRARD Aymeric Didier MarcSainte-Colombe (69)1987 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1987 Voir les détails
GIRARD Francia RolandeCôtes-d'Arey (38)1915 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
GIRARD JacquesSainte-Colombe (69)1948 LYON 3E ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
GIRARD Jean MarcSainte-Colombe (69)1960 LYON 7EME ARRONDISEMENT2018 Voir les détails
GIRARD Jean Marc Paul MarieAnnonay (07)1956 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
GIRARD Leonie JacquelineSaint-Étienne (42)1928 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GIRARD MarcSainte-Colombe (69)1903 Vienne (38)1995 Voir les détails
GIRARD Marcel Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1938 Hauteville-Lompnes (01)2005 Voir les détails
GIRARD Marie MadeleineBény (01)1926 Sainte-Colombe1994 Voir les détails
GIRARD MichelSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)1988 Voir les détails
GIRARD Michel Etienne MarieSainte-Colombe (69)1925 Forcalquier2018 Voir les détails
GIRARD Suzanne Marie ClementinePeyraud (07)1893 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
GIRARD Sylvain Laurent JosephSainte-Colombe (69)1976 Félines (07)1998 Voir les détails
GIRARDET Claude LouisChasse-sur-Rhône (38)1895 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
GIRARDIN Emile FrancoisJardin (38)1907 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
GIRARDIN Marie Louise JosephineSaint-Jean-de-Bournay (38)1921 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GIRARDON Maurice Marie JosephSainte-Colombe (69)1922 Valence1977 Voir les détails
GIRAUD Anais NancyRoussillon (38)1913 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
GIRAUD Jean-claudeLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1946 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GIRAUD Jean EtienneVienne (38)1910 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
GIRAUD Michele FrederiqueSainte-Colombe (69)1945 La Tronche (38)2000 Voir les détails
GIRAUD Pierre Antoine SylvainSainte-Colombe (69)1941 La Tronche (38)2000 Voir les détails
GIRAUD YvesVienne (38)1947 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GIRAUDET YvanSainte-Colombe (69)1973 Saint-Clair-du-Rhône2017 Voir les détails
GIRAUDIAS Antonin Alice ClemenceSaint-Guillaume (38)1894 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
GIRBAU Cedric Jean FrancoisSainte-Colombe (69)1979 Vienne1980 Voir les détails
GIRERD SimoneJardin (38)1931 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GIRERD-MARTIN Denise AndreeSainte-Colombe (69)1939 Nîmes2009 Voir les détails
GIRIN Monique Marie JosepheSainte-Colombe (69)1956 Montélier2020 Voir les détails
GIRIOLO Michel ReneSainte-Colombe (69)1942 Annonay2015 Voir les détails
GIRODET PascalSainte-Colombe (69)1961 Romans-sur-Isère1980 Voir les détails
GIROUD Camille Emile GastonViriville (38)1936 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
GIROUD Etienne VictorSainte-Colombe (69)1948 Valence (26)1997 Voir les détails
GIROUD FlorianSainte-Colombe (69)1980 LYON 3E ARRONDISSEMENT1980 Voir les détails
GIROUD JeanSainte-Colombe (69)1940 Échalas (69)2002 Voir les détails
GIROUD-PIFFOZ Marie-joseSainte-Colombe (69)1951 Vienne (38)2003 Voir les détails
GIRY Rene Joseph MariusSainte-Colombe (69)1912 Le Péage-de-Roussillon (38)2001 Voir les détails
GIUDICI Bernard JeanSainte-Colombe (69)1943 Tassin-la-Demi-Lune (69)2005 Voir les détails
GIVORD Andre PierreBellegarde-Poussieu (38)1924 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
GIVORD Marie-antoinette MartheSainte-Colombe (69)1946 Grenoble (38)1993 Voir les détails
GLANDUT Maurice JosephLa Côte-Saint-André (38)1938 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
GLANET Stephane MartialSainte-Colombe (69)1975 Moras-en-Valloire (26)2002 Voir les détails
GLASSON Lea Marie ThereseSainte-Colombe (69)1928 Beauvoir-de-Marc1982 Voir les détails
GLEIZE Felicie Virginie MarcelleLe Puy-en-Velay (43)1894 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
GLEIZES Gerard EricSainte-Colombe (69)1965 Perpignan (66)2011 Voir les détails
GLEYZOLLE Elisabeth Solange LaureSainte-Colombe (69)1949 Solliès-Toucas2007 Voir les détails
GOBET MariusSaint-Jean-d'Ardières (69)1906 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
GODEL Louis JosephSainte-Colombe (69)1933 Villeurbanne (69)2010 Voir les détails
GODET Yves AlainSainte-Colombe (69)1966 Pieux (50)2004 Voir les détails
GOEURY Jean Louis EmileSaint-Pierre-la-Palud (69)1950 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GOMEZ Denis JosephSainte-Colombe (69)1957 Saint-Alban-du-Rhône2008 Voir les détails
GOMEZ Maria Louisa IreneALBUNOL1903 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
GOMEZ MarieBalaruc-les-Bains (34)1926 Sainte-Colombe1980 Voir les détails
GOMEZ Robert AlphonseORAN1944 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GOMEZ-PEREZ LucieSaint-Fons (69)1926 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GOMIS ChristianDEPARTEMENT D'ORAN1936 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GONDARD-MARY Georges HenriVienne (38)1904 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
GONIN Alice Marie ChristianeJALLIEU (38)1938 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GONIN Marie-christineSainte-Colombe (69)1963 Vienne (38)2009 Voir les détails
GONIN Marie HeleneSainte-Colombe1959 LYON 3E ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
GONIN Paul AugusteSaint-Georges-d'Espéranche (38)1926 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GONNET Jean EtienneLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1930 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GONNET Patrick Marie AndreSainte-Colombe (69)1968 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2018 Voir les détails
GONNON Jacques HenriSainte-Colombe (69)1951 Saint-Laurent-du-Pont (38)1994 Voir les détails
GONNON Renee IrmaSaint-Sorlin-en-Valloire (26)1934 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GONON CharlesVienne (38)1927 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
GONON ChristianVienne (38)1955 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
GONON ChristianSainte-Colombe (69)1952 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2008 Voir les détails
GONON Gerard AlbertSainte-Colombe (69)1951 Rillieux-la-Pape (69)2002 Voir les détails
GONON Louis JulesSaint-Julien-de-l'Herms (38)1909 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
GONTEL Lucienne MargueriteLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1934 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
GONTHIER RolandLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1966 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GONTY Emile FrancoisCondrieu (69)1921 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
GONTY Pierre LouisCondrieu (69)1909 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
GONZALES Francoise Annie JacquelineSainte-Colombe (69)1958 Saint-Romain-en-Gal (69)1996 Voir les détails
GONZALEZ AmandineSainte-Colombe (69)1982 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2010 Voir les détails
GONZALEZ DamienSainte-Colombe (69)1983 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2000 Voir les détails
GONZALEZ Olivier EmmanuelSainte-Colombe (69)1976 Saint-Georges-d'Espéranche (38)2003 Voir les détails
GORCE Germaine AugustineBron (69)1930 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
GORDON MarcelPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1909 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
GORIN Bernard Alfred JosephRive-de-Gier (42)1946 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GOTRANI RaffaeleROCCASECCA1940 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
GOUBET Corinne Marie ClaudeSainte-Colombe (69)1965 Bourgoin-Jallieu2017 Voir les détails
GOUBIN Anne-marie LouiseSainte-Colombe (69)1955 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
GOUBIN Bernadette Anne-marieSainte-Colombe (69)1947 Pierre-Bénite2012 Voir les détails
GOUBIN Nicole Marcelle MarieSainte-Colombe (69)1950 Annonay2014 Voir les détails
GOUBIN Yvonne Marie SuzannePeyraud (07)1910 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
GOUDARD Boris LucLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1986 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GOUDARD Marie ChristineSainte-Colombe (69)1960 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2020 Voir les détails
GOUDILIERE Brigitte Andree AnneSainte-Colombe (69)1957 Vienne2019 Voir les détails
GOUERAND Dominique CatherineSainte-Colombe (69)1955 Clamart (92)1999 Voir les détails
GOUJON RobertOrange (84)1911 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
GOUNON Gilbert Andre MarcelSainte-Colombe (69)1963 Givors (69)2002 Voir les détails
GOURD MariaVienne (38)1900 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
GOURDANT Genevieve Marie AnneSainte-Colombe (69)1941 BELGIQUE2014 Voir les détails
GOURDANT Marguerite Paulette MarieSainte-Colombe (69)1942 L'Isle-sur-la-Sorgue2015 Voir les détails
GOURDANT Michelle Paule ClaudeSainte-Colombe (69)1939 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2016 Voir les détails
GOUTAREL Claudius Maurice Henri MariusSaint-Michel-sur-Rhône (42)1923 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
GOUTAREL LeonieCondrieu (69)1922 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GOUTARET Rene LouisSainte-Colombe (69)1937 Vienne1978 Voir les détails
GOUTELLE David AlainSainte-Colombe (69)2000 Pierre-Bénite (69)2001 Voir les détails
GOUTTE MarielleSainte-Colombe (69)1992 Vienne (38)1993 Voir les détails
GOUTTE Paulette Celeste AntonineMontbrison (42)1949 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GOUTTEGATA Marc Jean-louisCondrieu (69)1960 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GOUTTENOIRE Bernard Francisque Jean-claudeThizy (69)1948 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
GOUVERNEUR Andree MarieSaint-Vallier (26)1925 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
GOUYET Germaine Josette Marie LouiseSainte-Colombe (69)1932 Vienne2016 Voir les détails
GOY Laurence ClotildeÉchalas (69)1916 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GOY Lucette FernandeSainte-Colombe (69)1934 Saint-Georges-d'Espéranche (38)1994 Voir les détails
GOYANNIER EdouardBeaumont (74)1903 Sainte-Colombe (69)1982 Voir les détails
GRAFFION Eugenie JosephineSainte-Colombe (69)1900 Condrieu (69)1994 Voir les détails
GRAIL MaryseSainte-Colombe (69)1951 La Roche-de-Glun1997 Voir les détails
GRAIL Michel Marcel AntoineSainte-Colombe (69)1946 Cheyssieu (38)2004 Voir les détails
GRAIL Nathalie Marie Odile PierretteSainte-Colombe (69)1968 Rognac1987 Voir les détails
GRAND Maria RosineRochepaule (07)1903 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
GRAND Marie-odile MoniqueSainte-Colombe (69)1970 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1996 Voir les détails
GRAND'EURY Madeleine ElianeMourmelon-le-Grand (51)1934 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GRANDJEAN Jean VictorVienne (38)1897 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
GRANDJEAN Marie EugenieSainte-Colombe (69)1920 Vienne2002 Voir les détails
GRANGE Antoinette Etiennette CarolineGrenoble (38)1907 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
GRANGE Claude AndreSainte-Colombe (69)1965 Reventin-Vaugris2011 Voir les détails
GRANGE Georges Michel FrancoisSainte-Colombe (69)1941 Pont-Évêque2019 Voir les détails
GRANGE Jean Charles Denis LucienSainte-Colombe (69)1957 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
GRANGE Magdeleine CelineSainte-Colombe (69)1917 Annonay (07)1999 Voir les détails
GRANGE Marguerite AliceSainte-Colombe (69)1908 Vienne (38)1988 Voir les détails
GRANGE Marie-annieSainte-Colombe (69)1964 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2003 Voir les détails
GRANGE Odette Marie CecileSaint-Symphorien-sur-Coise (69)1939 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
GRANGE Odile Lucie FrancoiseSainte-Colombe (69)1955 Saint-Prim (38)2012 Voir les détails
GRANGE Reine Marie AloysiaSainte-Colombe (69)1898 Gonesse1978 Voir les détails
GRANGEON Auguste MarcelSaint-Étienne (42)1925 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
GRANGER Pierre RogerSaint-Didier-en-Velay (43)1937 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GRANJEON Odette MariePélussin (42)1927 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
GRANJON Marie Therese BenoiteGrammond (42)1917 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
GRANJON Philomene JeanneSAINT-JULIEN-EN-JAREZ (42)1899 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
GRANJON Yvette Marie-jeanneMontbrison (42)1957 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
GRAS Corine ThereseSainte-Colombe (69)1963 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1996 Voir les détails
GRATESSOLLE Marie ClaireSaint-Vallier (26)1951 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
GRAVALON Andre LeonSainte-Colombe (69)1946 Vienne (38)1996 Voir les détails
GRAVALON Christian Lucien HenriVienne (38)1947 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
GRAVALON Marjorie Conchita GermaineSainte-Colombe (69)1977 Villette-de-Vienne1978 Voir les détails
GRAVANO Etienne Francois VictorSainte-Colombe (69)1912 Pamiers (09)2002 Voir les détails
GRAVANO Francois Marius EugeneSainte-Colombe (69)1905 Vienne (38)1999 Voir les détails
GRAZIANI Marie MadeleineAjaccio (2A)1908 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
GREFFE DeniseSainte-Colombe (69)1911 Saint-Bernard2008 Voir les détails
GREFFE Helene MarieSainte-Colombe (69)1918 Six-Fours-les-Plages (83)2008 Voir les détails
GREFFE YvonneSainte-Colombe (69)1909 Meximieux1987 Voir les détails
GRENARD Hugo HenriSainte-Colombe (69)2001 Clonas-sur-Varèze2019 Voir les détails
GRENARD Philippe Marcel DominiqueSainte-Colombe (69)1954 Nîmes1980 Voir les détails
GRENIER Andree RoseBeaurepaire (38)1940 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GRENIER Jean PierreSainte-Colombe1941 Annonay2020 Voir les détails
GRENIER Michel JeanSainte-Colombe (69)1936 Pierre-Bénite (69)1991 Voir les détails
GRENIER Pascal Claude AlbertSainte-Colombe (69)1946 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1996 Voir les détails
GRENIER Pascal GastonSainte-Colombe (69)1963 Roussillon2017 Voir les détails
GRENOUILLER Brigitte Marie FrancineSainte-Colombe (69)1952 Saint-Prim2015 Voir les détails
GRENOUILLER Germaine AdrienneMontseveroux (38)1910 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
GRENOUILLER Roger GabrielSainte-Colombe (69)1948 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
GRENOUILLET ClaudiusAmpuis (69)1908 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
GRESSIEZ Jeanne LouiseCambrai (59)1920 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
GREVAT Francoise Anne MarieTaluyers (69)1925 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
GRIFFAY JeromeSainte-Colombe (69)1981 Vienne (38)1998 Voir les détails
GRIFFAY Joelle AntoinetteSainte-Colombe (69)1954 LYON 3E ARRONDISSEMENT1980 Voir les détails
GRIFFAY ThereseVienne (38)1928 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
GRILLE Emilie JosephineVienne (38)1904 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
GRIMALDI FrancoisGivors1930 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GRIMALDI Marc AntoineGivors (69)1944 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
GRIMALDI Mauricette AngeleSainte-Colombe (69)1949 Pont-Évêque2018 Voir les détails
GRIMOUX Andre CamilleLUXEMBOURG1927 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
GRISARD Sylvain Denis RogerCaluire-et-Cuire (69)1967 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GRIZON Jeanne MelanieAmpuis (69)1907 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
GROIZAT Josephine JosetteSainte-Colombe (69)1915 Salles2009 Voir les détails
GROLEAS DavidSainte-Colombe (69)1979 Saint-Genis-Laval (69)2004 Voir les détails
GRONDIN BeatriceSainte-Colombe (69)1980 Villefranche-sur-Saône (69)2003 Voir les détails
GRONLIER Andre LouisSainte-Colombe (69)1932 Mourenx (64)2004 Voir les détails
GROS Christiane Marie Josephe Renee BernadetteAnnonay (07)1944 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GROSS Robin Pascal MarceauSainte-Colombe (69)1964 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2019 Voir les détails
GROSSELET Rene HenriSAINT- LAURENT (88)1923 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
GRUET Daniel Pierre ReneSainte-Colombe (69)1939 Céret2017 Voir les détails
GRUMBACH Mireille MargueriteSainte-Colombe (69)1951 Vienne2018 Voir les détails
GUENDJIAN JasmineADANA1913 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
GUERIN Andre Marcel RemiSainte-Colombe (69)1944 Nice2009 Voir les détails
GUERIN DanielSainte-Colombe (69)1961 Malleval (42)2004 Voir les détails
GUERIN France Marie AndreeManneville-sur-Risle (27)1930 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
GUERIN Jean-marc AndreAutun (71)1961 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
GUERIN Paulette Regine Marinette JulietteMalleval (42)1932 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
GUERPILLON Jean AntoineSainte-Colombe (69)1913 Roanne (42)1993 Voir les détails
GUERRAZ Regine Ema JosianeDECINES-CHARPIEU (38)1959 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
GUERREIRO DOS SANTOS Leontina MariaSAO CLEMENTE LOULE1944 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GUERREIRO DOS SANTOS Leontina MariaSAO CLEMENTE LOULE1944 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GUETAL Bernard Raymond MarieVienne (38)1935 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
GUEYDAN Denis Jean GeorgesSainte-Colombe (69)1966 Metz-Tessy2011 Voir les détails
GUICHARD Auguste RogerVienne (38)1913 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
GUICHARD EmilieSainte-Colombe (69)1987 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
GUICHARD Ernestine Marie LouiseSainte-Colombe (69)1914 Condrieu (69)2004 Voir les détails
GUICHARD Joseph RemySainte-Colombe (69)1892 Vienne1981 Voir les détails
GUICHARD MarieSainte-Colombe (69)1891 Sainte-Foy-lès-Lyon1979 Voir les détails
GUICHARD Marie LeonieSainte-Colombe (69)1891 Saint-Jean-de-Bournay1980 Voir les détails
GUICHARD RogerLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1926 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
GUICHON Marguerite AnaisChambéry (73)1912 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
GUIGAL ElisaSaint-Cyr-sur-le-Rhône (69)1892 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
GUIGAL Marie JulieMalleval (42)1904 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
GUIGNON Roger JeanSainte-Colombe (69)1920 Bourgoin-Jallieu1982 Voir les détails
GUIGUE Chantal GabrielleSainte-Colombe (69)1956 Sablons1987 Voir les détails
GUILLARD Marguerite Marie StephanieSainte-Colombe (69)1898 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT)1985 Voir les détails
GUILLAUD Amelie AnaisLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1902 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
GUILLAUD Bernard Paul PierreSainte-Colombe (69)1948 Givors (69)1989 Voir les détails
GUILLAUD Jean PierreVienne (38)1930 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
GUILLAUD Joseph EmileSaint-André-le-Gaz (38)1906 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
GUILLAUD Michelle MarieSainte-Colombe (69)1935 Vienne (38)2000 Voir les détails
GUILLAUD Xavier Victor MarieSainte-Colombe (69)1911 Mably (42)1993 Voir les détails
GUILLAUME Joel Hubert Philippe PierreSainte-Colombe (69)1934 Angers (49)1992 Voir les détails
GUILLE Emile AugustinVienne (38)1900 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
GUILLEMINOT MarieGueugnon (71)1891 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
GUILLEMOT Denis Marie Jean JacquesSainte-Colombe (69)1961 La Tronche (38)1997 Voir les détails
GUILLEMOT Jean-jacques Marie BernardSainte-Colombe (69)1950 Grenoble (38)1996 Voir les détails
GUILLEMOT Jules Jean MarcHennebont (56)1924 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GUILLEMOT Laurent Marie ReneSainte-Colombe (69)1953 Fontanil-Cornillon (38)1999 Voir les détails
GUILLERMET Marin LaurentVilleurbanne (69)1914 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
GUILLERMET Raymonde FrancoiseSainte-Colombe (69)1942 Vienne (38)2010 Voir les détails
GUILLERMIER Alfred CelestinSalaise-sur-Sanne (38)1906 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
GUILLERMIN Helene ElisabethEstrablin (38)1911 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
GUILLERMIN Marie ClaudetteLa Grand-Croix (42)1930 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
GUILLET Christian Albert MariusSainte-Colombe (69)1941 Fort-de-France1981 Voir les détails
GUILLET Genevieve RaymondeSainte-Colombe (69)1947 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
GUILLON Gerard MichelSainte-Colombe (69)1940 Assieu (38)2009 Voir les détails
GUILLON Paul HenriSainte-Colombe (69)1939 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1994 Voir les détails
GUILLON Pierre JeanPajay1930 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
GUILLON Serge Paul LeonBlois (41)1928 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
GUILLOT Andre Jean BaptisteLupé (42)1907 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
GUILLOT Francoise Pierrette Augustine MarieLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1927 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
GUILLOT Marcel JosephSainte-Colombe (69)1937 Vienne1980 Voir les détails
GUILLOT Marie AugustineSainte-Colombe (69)1904 Vienne (38)1990 Voir les détails
GUILLOT Marie BaptistineSainte-Colombe (69)1924 Pélussin (42)1999 Voir les détails
GUINET Raymond LouisSainte-Colombe (69)1943 Pierre-Bénite2019 Voir les détails
GUIRAO AlphonseGivors (69)1927 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
GUIRLINGER Marcelle EugenieSainte-Colombe (69)1901 Vienne (38)1996 Voir les détails
GUSTIN Bernard ValerySainte-Colombe (69)1959 Saint-Rambert-d'Albon2013 Voir les détails
GUTTARL LeoneÉpinal (88)1934 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
GUTTY Michelle JeanneBourg-Saint-Maurice (73)1939 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
GUY Fabienne Beatrice MarieSainte-Colombe (69)1966 Aubenas2009 Voir les détails
GUY Narcisse LeonSainte-Colombe (69)1905 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
GUYOT Alain MichelSainte-Colombe (69)1966 Châtillon-sur-Cluses2015 Voir les détails
GUYOT Aline MarieSainte-Colombe (69)1956 Saint-Quentin-Fallavier2015 Voir les détails
GUYOT Jean MariusSainte-Colombe (69)1934 Bron (69)2003 Voir les détails
GUZMAN Dorine Marie CecileSainte-Colombe (69)1984 LYON 3E ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
HAFID AhmedAHL DADES1947 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
HAITAYAN Dorine MarleneSainte-Colombe (69)1985 Gap (05)1990 Voir les détails
HAMDAOUI Philippe Jean PaulNice (06)1948 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
HAMLAOUI JamelSainte-Colombe (69)1968 Ampuis (69)1970 Voir les détails
HAMZA DumbarkaSainte-Colombe (69)1980 Vienne1980 Voir les détails
HANNOTTE Marie AntoinetteVienne (38)1891 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
HAOUR JoannyLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1907 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
HARMEL DominiqueSainte-Colombe (69)1955 Vienne (38)2000 Voir les détails
HAROUD Ronan KaciSainte-Colombe (69)1984 Rennes2007 Voir les détails
HATSCH MelanieSainte-Colombe (69)1986 Véranne2009 Voir les détails
HAVARD Martine AnnaVienne (38)1950 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
HEITZ Michel Raymond MarieSainte-Colombe (69)1949 Mulhouse2017 Voir les détails
HEITZ Sebastien Noel RobertSainte-Colombe (69)1982 Vienne1982 Voir les détails
HELFEN Antoinette FrancoiseLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1899 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
HENNOCQ Jean-louis EtienneSainte-Colombe (69)1948 Tain-l'Hermitage2016 Voir les détails
HENRIQUES Maria MarinelaAGRELA-FAFE1964 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
HENROTEL Jean Jacques GeorgesSainte-Colombe (69)1951 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2013 Voir les détails
HERARD Andre JosephSainte-Colombe (69)1934 Vienne (38)2012 Voir les détails
HERARD Anne-marie ThereseSainte-Colombe (69)1936 Ampuis (69)1997 Voir les détails
HERAUT Andree Louise MaryseSainte-Colombe (69)1936 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2019 Voir les détails
HERAUT Yvette Charlotte PierretteSainte-Colombe (69)1933 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2000 Voir les détails
HERBEPIN MartineLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1943 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
HEREDIA AntonioBARCELONE1936 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
HERITIER Elisabeth YvonneSAINT RAMBERT-L'ILE BARBE (69)1924 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
HERNANDEZ AntoniaGARRUCHA1923 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
HERNANDEZ FabienneSainte-Colombe (69)1960 Montélimar (26)2000 Voir les détails
HERNANDEZ Gerard Jean-claudeGivors (69)1940 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
HERNANDEZ VictorBeaurepaire (38)1940 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
HILAIRE Jean ChristopheSainte-Colombe (69)1965 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
HIRTH MarcelBelfort (90)1905 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
HONNORAT Charlotte Felicie RegineSainte-Colombe (69)1903 Sainte-Colombe1993 Voir les détails
HONNORAT Sebastienne Leontine MadeleineSainte-Colombe (69)1908 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
HOPPENOT Marie Marguerite ElisabethLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1913 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
HUET Francois Gerard Lucien Marie JosephSainte-Colombe (69)1944 BRESIL (99)1995 Voir les détails
HUGNY Albert YvesCondrieu1958 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
HUMBERT Jean Joseph LucienSainte-Colombe (69)1939 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1998 Voir les détails
HUSTACHE GerardSainte-Colombe (69)1955 Annecy2018 Voir les détails
HUSTACHE Marc ReneSainte-Colombe (69)1956 Bourgoin-Jallieu2020 Voir les détails
IAFRATE Monique Marie ThereseSainte-Colombe (69)1949 Saint-Priest-en-Jarez2009 Voir les détails
ICOS ThereseAvallon (89)1957 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
IGLESIAS Antoinette JosetteVienne (38)1941 Sainte-Colombe2003 Voir les détails
IMBERT Antoine FrancoisLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1907 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
IMBRENDA Gisele SylvieSainte-Colombe (69)1954 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2017 Voir les détails
INNOCENTE Marguerite MarieUDINE1909 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
ITIER GenevieveSainte-Colombe (69)1944 Vienne1978 Voir les détails
JABLONSKI Alain LucienSainte-Colombe (69)1955 Saint-Mandé (94)2013 Voir les détails
JACKEL Marcel JeanSainte-Colombe (69)1906 Lablachère (07)1990 Voir les détails
JACQUEMET Marie AngeleMalleval (42)1898 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
JACQUEMOT Colette Anne AugustineSainte-Colombe (69)1935 LYON 3E ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
JACQUES Annie-france DeniseSainte-Colombe (69)1951 Le Cannet (06)2012 Voir les détails
JACQUET Louis JulienAssieu (38)1920 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
JACQUET Marie-heleneSainte-Colombe (69)1964 Saint-Martial (07)1976 Voir les détails
JACQUET MarielleSainte-Colombe (69)1976 Eyzin-Pinet2017 Voir les détails
JACQUEZ Ferdinand Henri FelicienPARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1926 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
JACQUIER Marc Bernard AdrienSainte-Colombe (69)1940 Marennes1986 Voir les détails
JACQUOT Elisabeth Anna SuzanneVienne (38)1923 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
JACQUOT Zelie Marie HenrietteBioncourt (57)1905 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
JAFFLIN Christine MarieSainte-Colombe (69)1956 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1990 Voir les détails
JAILLET Augusta EvaEyzin-Pinet (38)1928 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
JAILLET Loic Pierre HenriSainte-Colombe (69)1987 Saint-Jean-de-Bournay (38)1994 Voir les détails
JAILLET Pierre JosephSainte-Colombe (69)1932 Saint-Jean-de-Bournay (38)2009 Voir les détails
JALBERT Blanche MarieMarseille (13)1913 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
JALLIFIER Louis AmelieSainte-Colombe (69)1903 LYON 7EME ARRONDISEMENT1980 Voir les détails
JAMAIS Lucette JulietteVienne (38)1938 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
JAMES Evelyne ChantalSainte-Colombe (69)1960 Vienne (38)2004 Voir les détails
JAMET Georges AntoineCondrieu (69)1941 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
JAMET Jean MarcSainte-Colombe (69)1959 Vienne (38)2008 Voir les détails
JAMET Pierre MarieSainte-Colombe (69)1967 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1988 Voir les détails
JANDOT GiseleSainte-Colombe (69)1947 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2019 Voir les détails
JANERIAT Marguerite MarcelleSainte-Colombe (69)1909 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
JANERIAT MarieSainte-Colombe (69)1907 Givors (69)1992 Voir les détails
JANERIAT Marie AliceSainte-Colombe (69)1905 Mornant1984 Voir les détails
JANIN David JeanSainte-Colombe (69)1968 Chaponnay (69)1996 Voir les détails
JANIN Francine MelinaEclose (38)1899 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
JANIN Frederic Jules LeonSainte-Colombe (69)1964 LYON 4EME ARRONDISEMENT2017 Voir les détails
JANIN Valentine ClaudiaSainte-Colombe (69)1904 Saint-Genis-les-Ollières1987 Voir les détails
JANIQUE Marie Louise PhiliberteVienne (38)1917 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
JANON BernardSainte-Colombe (69)1949 Villeurbanne (69)1999 Voir les détails
JANSON Gerard Denis GastonSainte-Colombe (69)1954 Vienne (38)1999 Voir les détails
JARGUEL Gerald Pierre HenriOUJDA1940 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
JARS Bruno Jules RobertEstrablin (38)1931 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
JARS Helene PascaleSAINT-SYMPHORIEN-D'OZON (38)1961 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
JARS Rene LouisSainte-Colombe (69)1947 Limoges2017 Voir les détails
JASMIN Jeanne HeleneAmpuis (69)1908 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
JAVAYON Francois DenisVILLE-D (78)1946 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
JAY Jean AntoninBourgoin-Jallieu (38)1939 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
JAY Joseph AntoninSaint-Jean-de-Bournay (38)1908 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
JAY-ALLEMAND Jacqueline Louise AntoinetteVeynes (05)1929 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
JEAN AngeleSainte-Colombe (69)1898 Marseille1973 Voir les détails
JEAN ALEXIS YvesMAISON CARREE1954 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
JEANCE BrunoWattrelos1956 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
JEANMOUGIN DanielSainte-Colombe (69)1945 Vienne (38)2004 Voir les détails
JOBLIN Jeanne Marie Anne ElisabethValence (26)1899 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
JOCTEUR Christine Marcelle FrancineSainte-Colombe (69)1957 GRECE (99)2004 Voir les détails
JOCTEUR Henri JosephOytier-Saint-Oblas (38)1928 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
JOCTEUR Henri MarcelSainte-Colombe (69)1934 Bron (69)1991 Voir les détails
JOCTEUR Jeanine AntoniaSainte-Colombe1931 Ampuis2020 Voir les détails
JOCTEUR Louis AntoineSainte-Colombe (69)1907 Vienne1978 Voir les détails
JOCTEUR Suzanne GilberteOytier-Saint-Oblas (38)1925 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
JODAR MelanieSainte-Colombe (69)1972 Mâcon2011 Voir les détails
JOLANS Marcel JeanVienne (38)1913 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
JOLIVET Bernard MarcelSainte-Colombe (69)1948 Pierre-Bénite (69)2010 Voir les détails
JOLLIVE Helene Simone SuzannePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1932 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
JOLY Andree Alice JuliaSainte-Colombe (69)1954 Pierre-Bénite (69)2019 Voir les détails
JOLY Marie AngeleAnthon (38)1900 Sainte-Colombe1985 Voir les détails
JOLY Marie-josephe AdrienneSainte-Colombe (69)1950 Roussillon (38)2006 Voir les détails
JOSSERAND Francois Antoine LouisSaint-Étienne (42)1934 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
JOUBERT Denise AntoinetteSainte-Colombe (69)1947 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
JOUBERT Marc JosephGivors (69)1939 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
JOUFFREY Robert LaurentSainte-Colombe (69)1933 Le Bourg-d'Oisans2003 Voir les détails
JOULIN Andre NoelSainte-Colombe (69)1955 Grenoble (38)1992 Voir les détails
JOULIN Marie Louise SimoneSainte-Colombe (69)1953 Romans-sur-Isère1987 Voir les détails
JOURDAN Daniel Charles ClaudeVienne1936 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
JOURDAN Gabrielle PauleSainte-Colombe (69)1906 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -1985 Voir les détails
JOURDAN PascalSainte-Colombe (69)1967 Montpellier (34)2010 Voir les détails
JOURDANET Francoise LouiseSainte-Colombe (69)1946 MAROC (99)2019 Voir les détails
JOURDANET Jean Noel ClaudeSainte-Colombe (69)1942 Saint-Vital2015 Voir les détails
JOUVE Gerard Maurice PierreSainte-Colombe (69)1941 Saint-Arcons-de-Barges2016 Voir les détails
JOUVE Jean MarieYssingeaux (43)1901 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
JOYARD Bernard Louis HonoreSainte-Colombe (69)1938 Passy2016 Voir les détails
JUGNET Jean Claude Francois HenriSainte-Colombe (69)1954 Villeurbanne2013 Voir les détails
JULES Michel Maurice MarcelSainte-Colombe (69)1956 Vienne (38)1997 Voir les détails
JULIEN Ginette MarieSainte-Colombe (69)1936 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2011 Voir les détails
JULIEN Norbert HenriCarcassonne (11)1932 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
JULLIA Noel JeanVienne (38)1931 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
JULLIA Stephane Patrice Bernard AntoninSainte-Colombe (69)1979 Dolomieu1998 Voir les détails
JULLIEN Bernard DanielSainte-Colombe (69)1959 LYON 3E ARRONDISSEMENT2010 Voir les détails
JULLIEN Gaston AlexisVienne (38)1905 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
JULLIEN Rene Paul CamilleSainte-Colombe (69)1942 LYON 3E ARRONDISSEMENT2010 Voir les détails
JULLIEN Roger Lucien FrancoisVienne (38)1929 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
JUNIQUE Bernard LouisSainte-Colombe (69)1950 Sérézin-du-Rhône (69)2001 Voir les détails
JUNIQUE Daniel Julien MarcSainte-Colombe (69)1944 LYON 7EME ARRONDISEMENT2011 Voir les détails
JUNIQUE Germaine ClementineSainte-Colombe (69)1927 Saint-Romain-en-Gal1971 Voir les détails
JUNIQUE Michel Marius JeanSainte-Colombe (69)1942 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
JURY BrunoChonas-l'Amballan (38)1932 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
JURY Claude Pierre LeonSainte-Colombe (69)1950 Bron2019 Voir les détails
JURY GabinSainte-Colombe (69)1995 Bellegarde-Poussieu2013 Voir les détails
JURY Marie Noelle Henriette CecileSainte-Colombe (69)1957 Bron (69)1989 Voir les détails
JUSSERAND Nicolas Alain ChristopheSainte-Colombe (69)1980 Dijon2016 Voir les détails
JUSTAMON Brigitte HeleneSainte-Colombe (69)1939 Parthenay (79)1988 Voir les détails
JUTHIER Lucie Marie HenrietteMaclas (42)1930 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
JUVENET Patrick PhilippeSainte-Colombe (69)1956 Roches-de-Condrieu (38)2012 Voir les détails
JUVIGNARD Joannes CharlesSainte-Colombe (69)1900 Caluire-et-Cuire1985 Voir les détails
JUVIGNARD Pauline EugenieSainte-Colombe (69)1898 Nîmes1981 Voir les détails
JUVIN Michel ClaudeSainte-Colombe (69)1940 Avignon (84)2006 Voir les détails
KALADJIAN Cecile AznioSainte-Colombe (69)1974 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2011 Voir les détails
KANGAL NeslikanSainte-Colombe (69)1998 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2008 Voir les détails
KAPPES Maria Helene AgnesTRIER1962 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
KARASSARKISSIAN Michel PatrickVienne (38)1954 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
KARATEKE Seda NurSainte-Colombe (69)2002 TURQUIE2016 Voir les détails
KASPROWICZ Jeanne FrancineVienne (38)1934 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
KEEUX Ines AmelSainte-Colombe (69)2002 Vénissieux2014 Voir les détails
KERNEL William Claude DanielSainte-Colombe (69)1963 Saint-Laurent-du-Var (06)2004 Voir les détails
KHATCHADOURIAN JulienSainte-Colombe (69)1980 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2018 Voir les détails
KIEHL ErnestineSainte-Colombe (69)1894 Falicon1982 Voir les détails
KILLHERR Leon AlphonseMasevaux (68)1924 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
KOCH MichelVienne (38)1917 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
KORDEK GenevieveWOLICA1939 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
KOVACS Georges JeanSaint-Genest-Lerpt (42)1941 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
KRATCHKO SoniaSainte-Colombe (69)1968 Pierre-Bénite2015 Voir les détails
KREZIAK Jean JosephSegré (49)1915 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
KROL Martine JettaSainte-Colombe (69)1949 Saint-Priest-en-Jarez2016 Voir les détails
KUMANOVIC NathalieSainte-Colombe (69)1969 Martigues2020 Voir les détails
KUNGLER Maurice Emile JosephSainte-Colombe (69)1915 Saint-Cloud2002 Voir les détails
LABBE ChristianSainte-Colombe (69)1953 Pont-Évêque (38)1998 Voir les détails
LABBE Elisabeth Marie EmmanuelleBeaurepaire (38)1922 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
LABBE Henri BarthelemyVienne (38)1917 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
LABOURBE GabrielSail-les-Bains (42)1909 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
LABRUT Dominique MarieSainte-Colombe (69)1943 Saint-Martin-des-Champs2006 Voir les détails
LACHAL Marie JulieAmplepuis (69)1899 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
LACHAUD Jean EugeneSainte-Colombe (69)1933 Vienne2018 Voir les détails
LACHAUD Marie LouiseSainte-Colombe (69)1903 LYON 3E ARRONDISSEMENT1978 Voir les détails
LACHAUD Pierre LouisSainte-Colombe (69)1907 Vienne (38)1999 Voir les détails
LACHAUX LouisÉchalas (69)1908 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
LACLEDE Antoine FrancisqueSainte-Colombe (69)1896 Bas-en-Basset (43)1976 Voir les détails
LACLEDE Louise JosephineSainte-Colombe (69)1893 Saint-Étienne1975 Voir les détails
LACOMBE Louise MarieSaint-Étienne (42)1928 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
LACOMBE Maurice ClaudeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1934 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
LACOSTE Paul JeanVienne (38)1936 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
LACROIX Marie ThereseAnnonay (07)1938 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
LACROIX Robert PaulSaint-Jean-de-Bournay (38)1947 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
LACROIX Yoan Pierre MauriceSainte-Colombe (69)1981 LYON 3E ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
LADOIRE Philippe AndreSainte-Colombe1968 Saint-Fons2020 Voir les détails
LAFARGE Robert Georges JoannesVienne (38)1921 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
LAFOND Chantal Rose MarieSainte-Colombe (69)1950 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
LAFOND Germaine Marie GabrielleSainte-Colombe (69)1903 Villeurbanne1985 Voir les détails
LAFOND Jeanne Augustine MarieSainte-Colombe (69)1904 LYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1992 Voir les détails
LAFONTAINE Roger JeanSainte-Colombe (69)1944 Bron (69)2008 Voir les détails
LAFOY MauriceCondrieu (69)1954 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
LAGAYE Marie Louise AntoinetteMont-Dore (63)1899 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
LAGIER Josselin GabrielSainte-Colombe (69)1995 Ampuis2003 Voir les détails
LAGIER Regis Marcel EdouardSainte-Colombe (69)1942 Tournon-sur-Rhône (07)2011 Voir les détails
LAGONY Marie LouiseSonnay (38)1901 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
LAGOUTTE Georges JeanLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1943 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
LAGRANGE Andree ElisabethSainte-Colombe (69)1913 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
LAGRANGE Danielle AndreeSainte-Colombe (69)1944 Aubenas (07)1988 Voir les détails
LAGRANGE Jean-claudeMagnieu (01)1911 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
LAGRANGE Marguerite Jeanne BaptistineSainte-Colombe (69)1902 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1984 Voir les détails
LAGUZET Ernest RemusArnac-la-Poste (87)1901 Sainte-Colombe1975 Voir les détails
LAGUZET Marie Madeleine CamilleAmpuis (69)1931 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
LAHET Jerome RaymondSainte-Colombe (69)1971 Pierre-Bénite (69)2000 Voir les détails
LAHLEB JosetteSaint-Chamond (42)1955 Sainte-Colombe (69)2002 Voir les détails
LAHONDERE CamilleSainte-Colombe (69)1997 Vienne (38)1997 Voir les détails
LALEV Simone Paulette Noemie JeanneClermont-Ferrand (63)1907 Sainte-Colombe1992 Voir les détails
LALITE Germaine MarieSainte-Colombe (69)1907 LYON 3E ARRONDISSEMENT1977 Voir les détails
LA MARRA CeciliaSAN-ELIA-FIUMERAPIDO1946 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LAMBELET Jean-louis PhilippeCannes (06)1941 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
LAMBERT Gisele Irene MauricetteSainte-Colombe (69)1962 Bron2019 Voir les détails
LAMBOLEY Odette JuliaCoisia (39)1913 Sainte-Colombe (69)1978 Voir les détails
LANDY Marie PhilomeneSaint-Marcel-lès-Annonay (07)1904 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
LANDY Maurice JosephSainte-Colombe (69)1956 Fréjus2020 Voir les détails
LANGEVIN Roger RenePANTIN (75)1914 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
LANGLAIS Virginie Marie MarcelleSainte-Colombe (69)1975 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2013 Voir les détails
LANOIR Jean EtienneGivors (69)1933 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
LANORE Christiane MadeleineSainte-Colombe (69)1943 Privas (07)2003 Voir les détails
LANTIOME Bernard LucienSainte-Colombe1938 Villeurbanne2020 Voir les détails
LANZA Gerard EdmondSainte-Colombe (69)1938 Vienne1987 Voir les détails
LANZA Lucien AndreSainte-Colombe (69)1935 Chambéry (73)1988 Voir les détails
LAPALUS Eliane Marthe ClaudeSaint-Chamond (42)1945 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
LARDAUD Aimee LucieVienne (38)1909 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
LARDET Jean-jacquesLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1952 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LARDIERE Vincent ClaudeSainte-Colombe (69)1980 LYON 4EME ARRONDISEMENT2015 Voir les détails
LARDON Fernand AimeSainte-Colombe (69)1941 Moissieu-sur-Dolon (38)2002 Voir les détails
LARDON Henri AlbertSainte-Colombe (69)1931 Vienne (38)2004 Voir les détails
LARDON Marie JosephineSainte-Colombe (69)1936 LYON 4EME ARRONDISEMENT2017 Voir les détails
LARDON Reymond AndreSainte-Colombe (69)1930 Annonay2017 Voir les détails
LARGEAU Nicole Marie JosianneSainte-Colombe (69)1935 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1989 Voir les détails
LAROCHE Julia JeanneLafarre (07)1919 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
LASCOMBE ChristopherSainte-Colombe (69)1983 Heyrieux (38)2006 Voir les détails
LASCOMBE Robert Marius EugeneAmpuis (69)1928 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
LASHERMES Michelle RaymondeSainte-Colombe (69)1931 Albertville (73)1999 Voir les détails
LASSALLE Madeleine Justine SuzanneSaint-Georges-d'Espéranche (38)1938 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
LATOUR Laurent AndreSainte-Colombe (69)1962 LYON 3E ARRONDISSEMENT1984 Voir les détails
LATTARD Guy FrancoisSainte-Colombe (69)1967 Valence2007 Voir les détails
LATTARD MaximinLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1910 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
LAUGEOIS Eric Laurent EdmondSainte-Colombe (69)1965 Ifs (14)2001 Voir les détails
LAUGIER Albert AntoineSainte-Colombe (69)1914 Vaulx-en-Velin (69)1997 Voir les détails
LAUGIER Francois MarieSainte-Colombe (69)1911 Vienne (38)2000 Voir les détails
LAUGIER Gerard Henri EmileSainte-Colombe (69)1938 Vienne (38)2004 Voir les détails
LAUGIER Paul Marie HenriSainte-Colombe (69)1912 LYON 3E ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
LAURANS Stephane JeanSainte-Colombe (69)1970 Bron (69)1970 Voir les détails
LAURENCEAU MichelReims (51)1948 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
LAURENCON Arlette SebastienneSainte-Colombe (69)1935 Saint-Prim (38)2010 Voir les détails
LAURENCON Pierre RegisLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1950 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
LAURENS Rene Antoine HenriSaint-Étienne (42)1918 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
LAURENT Andre MariusLWOW1920 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
LAURENT Catherine MarieSainte-Colombe (69)1951 Étercy2014 Voir les détails
LAURENT Gerard HenriSainte-Colombe (69)1941 Saint-Priest-en-Jarez (42)2000 Voir les détails
LAURENT JosephineVienne (38)1920 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
LAURENT Josiane Mauricette PauletteSeptème (38)1942 Sainte-Colombe (69)2011 Voir les détails
LAURENT Louis MarieSainte-Colombe (69)1921 Condrieu2015 Voir les détails
LAURENT Maurice MariusSaint-Étienne (42)1922 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
LAURENT Michel JulesVienne1936 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
LAURENT Michelle LouiseSainte-Colombe (69)1941 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
LAURENT Michel Louis EmileSainte-Colombe (69)1950 Ambilly (74)1990 Voir les détails
LAURENT Robert Louis JosephLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1920 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
LAVASTRE Jerome Patrick AlainGivors (69)1967 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
LAVENIR Laurence JeanneLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1951 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
LAVERLOCHERE Jeanne Marie ClementineSaint-Quentin-Fallavier (38)1908 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
LAVERLOCHERE Josephine EliseDiémoz (38)1914 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
LAVERT Henri LeonVienne (38)1929 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
LEBLANC Alain MarcelLe Perréon (69)1948 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
LECHER-PIRON Jeanne Elise MargueriteVienne (38)1898 Sainte-Colombe1971 Voir les détails
LECOMTE AurelieSainte-Colombe (69)1987 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1988 Voir les détails
LE COQUEN Bernard Louis GustaveChambourcy (78)1937 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
LECOUEY Thierry Bien-aime JulienFontainebleau (77)1963 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
LEDAIN Marie France Elisabeth Albertine CelesteLillebonne (76)1942 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
LEFEBVRE Ginette AntoinetteSainte-Colombe (69)1943 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LEFOUILI Simone Yvette ElianeSaint-Étienne (42)1952 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
LEGENDRE Thierry JosephSainte-Colombe (69)1969 Annonay (07)1991 Voir les détails
LEGUILLON Fabienne Patricia MicheleMont-Saint-Aignan (76)1960 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
LELANDAIS Alain Andre JeanVienne (38)1940 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
LELOUP Julia FernandeJouy (89)1895 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
LEMAISSI MessaoudaSainte-Colombe (69)1968 Bordeaux (33)2012 Voir les détails
LEMAISSI MohamedSainte-Colombe (69)1965 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2014 Voir les détails
LEMOINE Joseph EmmanuelSaint-Céneré (53)1918 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
LEMONON Christian Louis JosephChâtonnay (38)1940 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
LENCREROT Bertrand PierreSainte-Colombe (69)1982 Marlieux (01)2008 Voir les détails
LENOIR Roger AlfredSouppes-sur-Loing (77)1928 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
LENTILLON Fernand AimeSainte-Colombe (69)1925 Vienne1979 Voir les détails
LENTILLON Herve ChristianSainte-Colombe (69)1965 Vienne1978 Voir les détails
LEORAT Christian PaulBeaurepaire (38)1950 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
LE PAULMIER Bertrand JeanSainte-Colombe (69)1973 Saint-Genis-Laval1973 Voir les détails
LEPRETRE Yannis Etienne MauriceSainte-Colombe (69)1970 Varneville-Bretteville (76)1995 Voir les détails
LERAUT Gerard JosephSainte-Colombe (69)1940 LYON 3E ARRONDISSEMENT2014 Voir les détails
LE ROUX Marie LouisePlouhinec (56)1895 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
LESAGE Bernard Andre ReneVertus (51)1942 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
LESCOT Andree JeanneChonas-l'Amballan (38)1908 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
LESCURE Marie-francoiseKHOURIBGA1946 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
LESENECHAL Roland Eugene LouisSainte-Colombe (69)1935 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
LESPINACHE Josephine EliseAgnin (38)1911 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
LESTRA EmmanuelleSainte-Colombe (69)1966 MARSEILLE 5EME ARRONDISSEMENT (13)1998 Voir les détails
LESTRA EmmanuelleSainte-Colombe (69)1966 MARSEILLE 5EME ARRONDISSEMENT (13)1998 Voir les détails
LETOURNEAU Christian Jacques Paul AlbertSainte-Colombe (69)1936 Pontoise (95)2012 Voir les détails
LEVA Jeannine Delphine EuphrasineLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1935 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
LEVET Agnes Marie LouiseSaint-Clair-du-Rhône (38)1930 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
LEVET Georges JeanSainte-Colombe1939 Estrablin2020 Voir les détails
LEVET Philippe EricSainte-Colombe (69)1978 Tupin-et-Semons (69)1996 Voir les détails
LEVET Renee Marie LouiseSainte-Colombe (69)1919 Beaujeu (69)1990 Voir les détails
LEVET Yvonne ClemenceSaint-Alban-du-Rhône (38)1914 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
LEVRAT Alain MichelSainte-Colombe (69)1944 Pierre-Bénite (69)1999 Voir les détails
LHORME Gabriel Felix GilbertSainte-Colombe (69)1958 LYON 4EME ARRONDISEMENT2017 Voir les détails
LHOSTE Marie AmelieChampclause (43)1932 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
LIATARD Elisa AugustineFaramans (38)1898 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
LIDON Marie Pierre GenevieveBrive-la-Gaillarde (19)1955 Sainte-Colombe (69)2019 Voir les détails
LIEGE Jean-marc MauriceMoutiers (73)1944 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LIEGEON GiseleChasse-sur-Rhône (38)1940 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
LIEGEON Solange EliseChasse-sur-Rhône (38)1942 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
LIFFRAUD AimeLabastide-Rouairoux (81)1915 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
LIMONE Yvonne Marie ThereseSainte-Colombe (69)1939 Vienne (38)2011 Voir les détails
LIMONNE Alcide MariusAgnin (38)1933 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
LIMONNE Stephane ClaudiusChuyer (42)1927 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
LINAGE Monique EtiennetteSainte-Colombe (69)1953 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2016 Voir les détails
LINOSSIER Andree Marie PauleSainte-Colombe (69)1948 Peyraud1973 Voir les détails
LINOSSIER Georges Paul JosephSainte-Colombe1938 Peyraud2021 Voir les détails
LINOSSIER Jean-louisSainte-Colombe (69)1951 Bourgoin-Jallieu (38)2012 Voir les détails
LIORIT Jacques Yvon LouisVienne (38)1948 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
LIORIT Jean MarieSainte-Colombe (69)1945 Vienne1983 Voir les détails
LIPONNE Abel AugusteSaint-Sorlin-de-Vienne (38)1914 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
LIVERSAIN Guy Marc PhilippeVocance (07)1933 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
LIVET Roger Marius GabrielRoussillon (38)1937 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LIVIO CorinneSainte-Colombe (69)1962 Annecy2007 Voir les détails
LIVIO Frederique Huguette MoniqueSainte-Colombe (69)1965 La Tronche2011 Voir les détails
LIZZI AngeleTROIA1925 Sainte-Colombe (69)2005 Voir les détails
LLONGARIO Jacques LouisOUJDA1937 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
LLORENTE JoelSainte-Colombe (69)1955 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
LOGUT Aimee Carmen MarieVienne (38)1930 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
LOGUT Florentin Charles AlphonseThodure (38)1904 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
LOGUT Stephane Jean RogerSainte-Colombe (69)1973 Pommier-de-Beaurepaire2011 Voir les détails
LOMBARDI Yves ClementSaulnes (54)1939 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
LOMBARDO GiuseppaSERRADIFALLO1912 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
LONGIN Claudine VictorineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1902 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
LONGIN Denise Marie VictorineRanchal (69)1930 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
LOPES DanielSainte-Colombe (69)1951 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
LOPES MadeleineVienne (38)1934 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
LOPEZ AnnieVienne (38)1946 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
LOPEZ CristobalBollène (84)1936 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LOPEZ JeromeSainte-Colombe (69)1974 Vienne (38)2002 Voir les détails
LOPEZ Marie-joseeTLEMCEN1954 Sainte-Colombe2021 Voir les détails
LORAS Monique YvonneSainte-Colombe (69)1939 Bron2018 Voir les détails
LORENT Alain Michel GeorgesSainte-Colombe (69)1953 Saint-Vallier (26)1998 Voir les détails
LORO-PIANO GinetteVienne (38)1933 Sainte-Colombe (69)1993 Voir les détails
LOTTO Paul BrunoSainte-Colombe (69)1932 LYON 9EME ARRONDISSEMENT1983 Voir les détails
LOUAT Jean-paulSainte-Colombe1951 Rive-de-Gier2020 Voir les détails
LOUCHARD Robert RaymondVienne (38)1945 Sainte-Colombe (69)2013 Voir les détails
LOUIN Thomas Alain MatheoSainte-Colombe (69)2004 Viriat2013 Voir les détails
LOUISON Jacques JeanSaint-Étienne (42)1924 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
LOURO IreneSainte-Colombe (69)1967 Tartaras1975 Voir les détails
LOURO JoaquimSainte-Colombe (69)1980 Tartaras (42)1994 Voir les détails
LOUROT Colette Marguerite MarcelleSainte-Colombe (69)1947 Bosville (76)2008 Voir les détails
LOUROT Eliane Antoinette LeoneSainte-Colombe (69)1946 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
LOUVET Mauricette Renee ClaudineVieux-Manoir (76)1946 Sainte-Colombe1970 Voir les détails
LUC Robert Jean PaulSainte-Colombe (69)1943 Villeurbanne2017 Voir les détails
LUCE Bernard CamilleSainte-Colombe (69)1952 Pierre-Bénite2016 Voir les détails
LUCE Pierre AntoineSainte-Colombe (69)1936 Pierre-Bénite (69)2008 Voir les détails
LUCIANI Jean ClaudeSainte-Colombe (69)1939 (2B)1995 Voir les détails
LUINO Christian Jean PaulValence (26)1946 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
LUISET Marguerite Jeanne MauricetteSainte-Colombe (69)1914 Vienne1993 Voir les détails
LUISET Marie AntoinetteSainte-Colombe (69)1903 Vienne1975 Voir les détails
LUIZET Claude MariusCommunay (69)1920 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
LUMINET Pierre MariusLa Pacaudière (42)1926 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
MABILON Antonin JosephReventin-Vaugris (38)1905 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
MABILON Georges MariusVille-sous-Anjou (38)1925 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
MABILON Michel Alfred CelestinSainte-Colombe1948 LYON 4EME ARRONDISEMENT2020 Voir les détails
MABILON Michel MarieSainte-Colombe (69)1942 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2006 Voir les détails
MABILON Michel MauriceSainte-Colombe (69)1938 Moulins (03)2011 Voir les détails
MABOUZIT Helene YolandeLe Puy-en-Velay (43)1959 Sainte-Colombe (69)2007 Voir les détails
MACABEO Gilles MarieSainte-Colombe (69)1945 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT)2020 Voir les détails
MACHON Rene NoelLens-Lestang (26)1939 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
MACIULSKIS Lea Francoise PauletteSainte-Colombe1992 Saint-Priest-en-Jarez2021 Voir les détails
MACKERER Marie-josepheSainte-Colombe (69)1960 Vienne (38)1999 Voir les détails
MADELAIGUE Odette Georgette LeonieSaint-Claude (39)1919 Sainte-Colombe2007 Voir les détails
MADIER Henriette Simone SylvieSainte-Colombe (69)1913 Saint-Pierre-de-Bœœuf2009 Voir les détails
MADINIER Bernadette SylvianeSainte-Colombe (69)1952 Valence2010 Voir les détails
MADINIER Joseph PaulAnjou (38)1928 Sainte-Colombe (69)2008 Voir les détails
MAETZ Rainier FlorentStrasbourg (67)1948 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
MAFFEI Dany MartineVienne (38)1946 Sainte-Colombe (69)1998 Voir les détails
MAGAND Claudette MarieFraisses (42)1938 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
MAGGIAZ MarieChambéry (73)1915 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
MAGNARD PatrickSainte-Colombe (69)1958 LYON 3E ARRONDISSEMENT1980 Voir les détails
MAGNAT Fabrice DenisSainte-Colombe (69)1970 Serrières2018 Voir les détails
MAGNAT Julie ThereseSaint-Sorlin-en-Valloire (26)1907 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
MAGNAT Marius EdmondSainte-Colombe (69)1940 Vienne2019 Voir les détails
MAGNIAT Gerard EmileBeaurepaire (38)1946 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
MAHIN Josette Pierrette AndreeVienne (38)1948 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
MAHIN Marie Louise Henriette EmilieEstrablin (38)1904 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
MAILHE Michel JeanRéalmont (81)1942 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
MAILLET Gilles Pierre DenysSarry (51)1947 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
MAILLEUR ChristopheSainte-Colombe (69)1973 Royas (38)2000 Voir les détails
MAILLOT Yvette Laure GeorgetteSainte-Colombe (69)1945 Prades (66)2006 Voir les détails
MAIRA Anthony RosarioSainte-Colombe (69)1982 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1989 Voir les détails
MAIRE RobertFrancheville (69)1944 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
MAISONNAS Simone Rose NancySaint-Victor (07)1931 Sainte-Colombe1983 Voir les détails
MAISONNEUVE Claude FernandSainte-Colombe (69)1950 Vienne1979 Voir les détails
MAISONNEUVE Pierre FelixSainte-Colombe (69)1929 Vienne (38)1992 Voir les détails
MALECOURT Melina BaptistineSainte-Colombe (69)1896 La Tronche1980 Voir les détails
MALENS Brigitte Marie-thereseSainte-Colombe (69)1955 Valence2020 Voir les détails
MALIETY Michelle JeannineSainte-Colombe (69)1941 Vienne2014 Voir les détails
MALINS Roger AndreVienne (38)1927 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
MALLAN MarineSainte-Colombe (69)1991 Saint-Priest-en-Jarez2018 Voir les détails
MALLARINO Therese AssuntaSainte-Colombe (69)1939 Bourgoin-Jallieu2007 Voir les détails
MALLECOURT Christiane JeannySainte-Colombe (69)1938 Valence (26)1989 Voir les détails
MALLEN Marie Claude Andree HenrietteSainte-Colombe (69)1950 Marseille1974 Voir les détails
MALLET Jacques Alain MarieSainte-Colombe (69)1933 Montpellier (34)2001 Voir les détails
MALLET Raymonde MarieSainte-Colombe (69)1912 Annonay (07)1995 Voir les détails
MANAS MartineSainte-Colombe (69)1956 Blois (41)2019 Voir les détails
MANCINI Jean JacquesVénissieux1950 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
MANCINI Marino1937 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
MANDON Jeanne Emilienne MarieSainte-Colombe (69)1919 Vanosc1981 Voir les détails
MANDRAN Alphonse ClaudiusMoidieu-Détourbe (38)1904 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
MANDRAN Cedric MickaelSainte-Colombe (69)1995 Chonas-l'Amballan2013 Voir les détails
MANDRAN Maurice CharlesSainte-Colombe1945 Vienne2021 Voir les détails
MANDRAND RaphaelleSainte-Colombe (69)1944 Bron1983 Voir les détails
MANIATAKIS YannSainte-Colombe (69)1995 Bonnefamille2019 Voir les détails
MANIEZ Colette Louise FelicieSainte-Colombe (69)1924 Sainte-Colombe2009 Voir les détails
MANIEZ Jacques Antoine PierreSainte-Colombe1923 Quetigny2020 Voir les détails
MANIEZ Odette Louise FernandeSainte-Colombe (69)1921 Jardin (38)1999 Voir les détails
MANIN Andre LouisSaint-Symphorien-d'Ozon (69)1922 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
MANIN Bernard Gabriel MichelBeaurepaire (38)1952 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
MANIN Frederic Bruno MichelSainte-Colombe (69)1982 Bron1982 Voir les détails
MANIN Rosa JosephineAmpuis (69)1906 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
MANIQUET JeanChuyer (42)1900 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
MANIQUET JosephWENDING1944 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
MANISSIER Colette Andree JeanneSainte-Colombe (69)1941 Vienne2018 Voir les détails
MANISSIER Henri ReneSainte-Colombe (69)1939 Vienne2014 Voir les détails
MANOA Jean AntoninLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1938 Sainte-Colombe2012 Voir les détails
MANON Paul ErnestGrenoble (38)1909 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
MANTEL Pierre Henri Ghislain MarieDouarnenez (29)1931 Sainte-Colombe (69)2004 Voir les détails
MARBOT Geoffrey Vincent MarcSainte-Colombe (69)1981 LYON 3E ARRONDISSEMENT2019 Voir les détails
MARCEL Jeanine VictorineSainte-Colombe (69)1930 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)2002 Voir les détails
MARCEL Roger HenriSainte-Colombe (69)1933 Bron1980 Voir les détails
MARCELLIN Christine Francoise ReneeSainte-Colombe (69)1953 Pont-Audemer2017 Voir les détails
MARCELLIN GuySainte-Colombe (69)1958 Grigny (69)2003 Voir les détails
MARCELLIN-GROS Francois Louis HenriBizonnes (38)1918 Sainte-Colombe1991 Voir les détails
MARCHAND AngeleSainte-Colombe (69)1896 Vienne (38)1989 Voir les détails
MARCHAND Chantal FrancineSainte-Colombe (69)1952 Bourgoin-Jallieu2017 Voir les détails
MARCHAND Denise JeanneSainte-Colombe (69)1930 Serrières2016 Voir les détails
MARCHAND Jean-noel CharlesLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1958 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
MARCHAND Madeleine AngeleSainte-Colombe (69)1896 Vienne1989 Voir les détails
MARCHAND Maria AntoniaSainte-Colombe (69)1893 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
MARCHAND RaymondeCôtes-d'Arey (38)1919 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
MARCHAND SylvieCôtes-d'Arey (38)1921 Sainte-Colombe (69)1994 Voir les détails
MARCOLINI PatrickSalon-de-Provence (13)1959 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
MARCONNET Elise VictorineSainte-Colombe (69)1908 Saint-Romain-en-Gal (69)2005 Voir les détails
MARCONNET Jacques RogerSainte-Colombe (69)1952 Chuzelles (38)2003 Voir les détails
MARCONNET Rene MichelSainte-Colombe (69)1906 Villeurbanne (69)1989 Voir les détails
MARCONNET Sylvie FrancoiseSainte-Colombe (69)1956 Saint-Prim2015 Voir les détails
MARCOS Alain JosephHUSSEIN-DEY1950 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
MARCOUX Gabriel Fernand JosephSainte-Colombe (69)1920 Chozeau (38)2001 Voir les détails
MARCO-VERA AmadeoLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1963 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
MARECHAL Paul JoannesLYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)1914 Sainte-Colombe (69)2009 Voir les détails
MARELLO SuzanneVienne (38)1940 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
MARET Christine SimoneSainte-Colombe (69)1964 Ternay (69)1990 Voir les détails
MARGARIT AntoineSaint-Cyr-sur-le-Rhône (69)1914 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
MARGARON Marie-franceSainte-Colombe (69)1972 Bellegarde-Poussieu1973 Voir les détails
MARGERIA Josette Marie ChristianeSainte-Colombe (69)1949 Rive-de-Gier (42)1994 Voir les détails
MARGERIT Marie-pierreSainte-Colombe (69)1964 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
MARGIER Daniel Andre ElieSainte-Colombe (69)1949 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
MARGOT Paul MariusRoches-de-Condrieu (38)1930 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
MARIN AntoinettePACHECO1914 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
MARIN Etienne Henri LouisSainte-Colombe (69)1933 Haies (69)1993 Voir les détails
MARIN FrancoisVilleurbanne (69)1927 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
MARIN Jean LouisHaies (69)1908 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
MARIN Louis Etienne Marie EdouardHaies (69)1905 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
MARIN Marie Therese Jeanne AurelieSainte-Colombe (69)1931 Vienne2009 Voir les détails
MARIN BARTOLOME JosefaPUERTO TOCINOS1935 Sainte-Colombe2003 Voir les détails
MARINI Brigitte Marie JacquelineSainte-Colombe (69)1956 La Tronche2003 Voir les détails
MARINI Maurice FrancoisVienne (38)1955 Sainte-Colombe2017 Voir les détails
MARION Jeannine Arlette GilberteBeaurepaire1933 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
MARION Lucien Julien JeanBeaufort (38)1932 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
MARION Marie-ange Germaine AlineSainte-Colombe (69)1965 Chassiers (07)2001 Voir les détails
MARION Michel EmileCondrieu (69)1954 Sainte-Colombe2020 Voir les détails
MARITANO Mario VitoBRUINO1912 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
MARKARIAN JeanBelfort (90)1931 Sainte-Colombe1972 Voir les détails
MARLHES Joanny AntoineMaclas (42)1930 Sainte-Colombe1978 Voir les détails
MARLIN Bernard Michel HenriSainte-Colombe (69)1935 Saint-Barthélemy-d'Anjou2006 Voir les détails
MARON Josiane Janine AdrienneToulon (83)1939 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
MARON Patrick MichelSainte-Colombe (69)1953 Toulouse2006 Voir les détails
MARON Robert Antoine JosephSainte-Colombe (69)1948 LYON 3E ARRONDISSEMENT2014 Voir les détails
MARONE-FASSOLO Georges LouisSainte-Colombe (69)1935 Pierre-Bénite (69)1991 Voir les détails
MARONE-FASSOLO Georges ReneSainte-Colombe (69)1954 Portiragnes2013 Voir les détails
MARONE-FASSOLO Jean-jacquesSainte-Colombe (69)1956 Prats-du-Périgord2019 Voir les détails
MARONE-FASSOLO Jean JosephSainte-Colombe (69)1930 Bron (69)1994 Voir les détails
MARONE-FASSOLO MurielSainte-Colombe (69)1959 Villeneuve-sur-Lot (47)2006 Voir les détails
MARQUES Marie JeanneSaint-Jean-de-Bournay (38)1901 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
MARTEL Jean-paul RogerSainte-Colombe (69)1958 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2001 Voir les détails
MARTEL Marie ThereseReventin-Vaugris (38)1920 Sainte-Colombe1984 Voir les détails
MARTENS MichelSainte-Colombe (69)1963 Saint-Hippolyte-du-Fort2017 Voir les détails
MARTHOUD JoannesSaint-Michel-sur-Rhône (42)1905 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
MARTHOURET Yvette Marie JeanneMaclas (42)1950 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
MARTIGNONI Jean Marie JacquesSainte-Colombe (69)1898 Marseille1977 Voir les détails
MARTIN Andre AntoineSainte-Colombe (69)1954 La Thuile2015 Voir les détails
MARTIN Christine MadeleineTURENNE-ORAN1955 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
MARTIN Henri FrancoisSainte-Colombe (69)1950 Besançon2014 Voir les détails
MARTIN Huguette Adrienne JosephineLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1928 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
MARTIN Jacques Pierre AugusteSainte-Colombe (69)1906 Die (26)2001 Voir les détails
MARTIN JeanRoches-de-Condrieu (38)1925 Sainte-Colombe (69)1995 Voir les détails
MARTIN Marcelle Irma LeontineChambon-le-Château (48)1908 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
MARTIN Marie-christineSainte-Colombe (69)1953 Clamart (92)2006 Voir les détails
MARTIN Philippe AndreSainte-Colombe (69)1958 Serrières2018 Voir les détails
MARTIN Pierre Louis AugusteTUNIS1924 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
MARTIN Simone ClaudetteSainte-Colombe (69)1930 Hyères (83)2004 Voir les détails
MARTIN Yvonne MargueriteSainte-Colombe (69)1903 Nîmes (30)1993 Voir les détails
MARTINAT Georges RaymondClamecy (58)1934 Sainte-Colombe1992 Voir les détails
MARTINAUD Madeleine AnaisSainte-Colombe (69)1925 Pierre-Bénite2009 Voir les détails
MARTINAUD Michelle Marie JosepheSainte-Colombe (69)1930 La Tronche2012 Voir les détails
MARTINAUD YvonneSainte-Colombe (69)1921 Grenoble (38)2001 Voir les détails
MARTINET AndreLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1936 Sainte-Colombe2002 Voir les détails
MARTINET Jean Auguste AlbertRoyas (38)1909 Sainte-Colombe (69)1990 Voir les détails
MARTINET MarieLoire-sur-Rhône (69)1912 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
MARTINEZ Nathalie MadeleineSainte-Colombe (69)1964 SUISSE2015 Voir les détails
MARTIN MASEDO PuraLOSAR-DE-LA-VERA1944 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
MARTIN-MICHIELLOT FrancoisSainte-Colombe1958 Sévrier2020 Voir les détails
MARTINON Francois AlbertSaint-Prim (38)1904 Sainte-Colombe1986 Voir les détails
MARTINS Arminda Do Espirito SantoSANTA-MARIA1947 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
MARTY Stephane Jean RogerSainte-Colombe (69)1992 Saint-Genis-Laval1992 Voir les détails
MAS Marcel ClaudeBalan (01)1926 Sainte-Colombe2014 Voir les détails
MAS Roger JeanPélussin (42)1931 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
MASCOLO AnnaLYON 7EME ARRONDISEMENT (69)1928 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
MASERATI FrancoSAN LAZZARO1927 Sainte-Colombe2011 Voir les détails
MASOCH Jean-marcSainte-Colombe (69)1964 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1995 Voir les détails
MASSARD Francois MariusChanas (38)1922 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
MASSE Andre Eugene JacquesLa Motte-d'Aveillans (38)1921 Sainte-Colombe (69)2012 Voir les détails
MASSEDOR Michel Henri GeorgesSainte-Colombe (69)1953 Langlade (30)2000 Voir les détails
MASSELOT Anne-lise Diane LydieSainte-Colombe (69)1975 ROYAUME-UNI2013 Voir les détails
MASSELOT Patrick Maurice Marie FrancoisSainte-Colombe (69)1948 Cébazat (63)2005 Voir les détails
MASSICARD Sylviane Daniele JosianeSainte-Colombe (69)1964 Vienne2018 Voir les détails
MASSON Thierry Jean PierreSainte-Colombe (69)1960 Épagny2017 Voir les détails
MASSONNET Marie FrancoiseBrénod (01)1912 Sainte-Colombe1977 Voir les détails
MASSOT Aimee GabrielleGrigny (69)1895 Sainte-Colombe1979 Voir les détails
MASSOT Daniele Jeanne HeleneSainte-Colombe (69)1942 Condrieu2012 Voir les détails
MASSOT Jean-paul MaximeSainte-Colombe (69)1946 Saint-Vallier2014 Voir les détails
MASSOT Marie ChristineSainte-Colombe (69)1945 Caluire-et-Cuire2017 Voir les détails
MASTROVITO DanielSainte-Colombe (69)1973 Pont-Évêque (38)1994 Voir les détails
MATET Maryline Josee AndreeSainte-Colombe (69)1967 Torcy2016 Voir les détails
MATHE Bernard ReneBriançon (05)1946 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
MATHEVET Marcelle Marie AntoinetteLe Chambon-Feugerolles (42)1908 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
MATHEVON Christine Marie HeleneSainte-Colombe (69)1957 Volx2013 Voir les détails
MATHIAS Marie FranceSainte-Colombe (69)1942 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1995 Voir les détails
MATHIAS MichelSainte-Colombe (69)1943 Saint-Vallier (26)1999 Voir les détails
MATHIEU Michel RogerSainte-Colombe (69)1951 Toulouse2018 Voir les détails
MATHIEU StephaneSainte-Colombe (69)1983 Ville-sous-Anjou (38)2002 Voir les détails
MATHOULIN Marie FranceSainte-Colombe1951 Serves-sur-Rhône2020 Voir les détails
MATHY Maurice GeorgesJuif (71)1929 Sainte-Colombe (69)2001 Voir les détails
MATIVET Robert JosephSainte-Colombe (69)1932 Vienne2007 Voir les détails
MATJIAS Claudius Bernard ValentinSainte-Colombe (69)1949 Estrablin (38)1993 Voir les détails
MATRAT Gilles Louis MariusSainte-Colombe (69)1965 Roisey2002 Voir les détails
MATTANA AlainBourg-Saint-Maurice (73)1954 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
MATTIO JulienHyères (83)1941 Sainte-Colombe (69)2006 Voir les détails
MAUBLEU Jean Paul DanielSainte-Colombe (69)1939 Créteil (94)1998 Voir les détails
MAUMET Juliette Jeanne MarieAvignon (84)1906 Sainte-Colombe (69)1992 Voir les détails
MAURIN Michel Jean MarieSainte-Colombe (69)1949 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT1987 Voir les détails
MAYANCON Gilberte SimoneBellegarde-Poussieu (38)1938 Sainte-Colombe (69)1991 Voir les détails
MAYEN Georges RogerSainte-Colombe (69)1927 Saint-Prim (38)2003 Voir les détails
MAYEN Josette ValentineJardin (38)1927 Sainte-Colombe1974 Voir les détails
MAYEN Rene JeanSainte-Colombe (69)1920 Vienne (38)1991 Voir les détails
MAYEN Suzanne JulieSainte-Colombe (69)1931 Annonay (07)2002 Voir les détails
MAYENCON Suzanne Camille FrancoiseSainte-Colombe (69)1937 Vienne2017 Voir les détails
MAYET Philippe Georges JeanSainte-Colombe (69)1957 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)2008 Voir les détails
MAZA Maria Victoria HenriaArcens (07)1911 Sainte-Colombe (69)1997 Voir les détails
MAZARD Marguerite Augustine CharlotteSainte-Colombe (69)1904 Sainte-Foy-lès-Lyon1997 Voir les détails
MAZAUD Maurice Joseph LouisSainte-Colombe (69)1941 Bourgoin-Jallieu2016 Voir les détails
MAZAUD Robert Pierre AntoineSainte-Colombe (69)1938 Salaise-sur-Sanne (38)1995 Voir les détails
MAZE Patrice FerdinandSainte-Colombe (69)1966 Saint-Agnin-sur-Bion2016 Voir les détails
MAZET Yvonne AndreaSainte-Colombe (69)1904 Bourgoin-Jallieu (38)1996 Voir les détails
MEHIDA BachirSainte-Colombe (69)1970 Givors1991 Voir les détails
MEILLAT Arsene FelicienPisieu (38)1928 Sainte-Colombe (69)1999 Voir les détails
MEILLAT ColetteSainte-Colombe (69)1935 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
MEILLE Jean-jacquesSainte-Colombe (69)1959 Anneyron2007 Voir les détails
MEILLER Beatrice MichelleSainte-Colombe (69)1963 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2013 Voir les détails
MEILLER Chantal Marie MoniqueSainte-Colombe1957 Pierre-Bénite2020 Voir les détails
MEILLON Annie ChantalSainte-Colombe (69)1957 Vienne (38)1998 Voir les détails
MEILLON Francine MarieSaint-Just-Chaleyssin (38)1914 Sainte-Colombe1982 Voir les détails
MELIA Mireille ReneeSainte-Colombe (69)1962 Condrieu2018 Voir les détails
MELLAH Sylvain Florent ClaudeSainte-Colombe (69)1979 La Roche-sur-Grane2003 Voir les détails
MELLIER Bruno Georges ClaudeSainte-Colombe (69)1959 Nîmes (30)1996 Voir les détails
MELLIER Mathilde MireilleSainte-Colombe (69)1974 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1974 Voir les détails
MELLIER Murielle BlancheSainte-Colombe (69)1974 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT1974 Voir les détails
MENDOZA Angelique Catherine MicheleSainte-Colombe (69)1983 Bron1983 Voir les détails
MERANDAT Herve Gilbert LouisSainte-Colombe (69)1967 Lens-Lestang1986 Voir les détails
MERCIER Christian CharlesSainte-Colombe (69)1957 Vienne2006 Voir les détails
MERCIER Christopher Alan Maurice LucienSainte-Colombe (69)1991 LYON 3E ARRONDISSEMENT1992 Voir les détails
MERCIER Florence Nathalie SimoneSainte-Colombe (69)1962 Bourron-Marlotte2014 Voir les détails
MERCIER Michel JulienLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1952 Sainte-Colombe2010 Voir les détails
MERIC DE BELLEFON Raoul Marie PierreSainte-Colombe (69)1921 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2015 Voir les détails
MERLE Fabrice EdouardSainte-Colombe (69)1972 Pont-Évêque (38)2007 Voir les détails
MERLE Florence Philomene ClaudiaSainte-Colombe (69)1902 Villeurbanne1997 Voir les détails
MERLE Francine BernadetteChanaleilles (43)1951 Sainte-Colombe (69)2003 Voir les détails
MERLE Girard ClementSaint-Alban-du-Rhône (38)1945 Sainte-Colombe2013 Voir les détails
MERLE Henri Louis EugeneCôtes-d'Arey (38)1926 Sainte-Colombe (69)1996 Voir les détails
MERLE Lucie Philomene GeorgetteCour-et-Buis (38)1927 Sainte-Colombe1990 Voir les détails
MERLE Monique AuroreSainte-Colombe1941 Vienne2021 Voir les détails
MERLEY Andre RogerLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1913 Sainte-Colombe1973 Voir les détails
MERMET Jean Claude AndreSainte-Colombe (69)1939 Annonay2020 Voir les détails
MERMET MarieSainte-Colombe (69)1891 Vienne1982 Voir les détails
MESSAOUDI FannyLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1957 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
MESSONNIER Gilbert MauriceSainte-Colombe (69)1950 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
METAY Jacky MartialSainte-Colombe1950 Vienne2020 Voir les détails
METEAU Christian Jean-marie FernandSainte-Colombe (69)1944 Saint-Maurice-l'Exil (38)1997 Voir les détails
METEAU Michel Georges ReneSainte-Colombe (69)1947 Vienne (38)2013 Voir les détails
METEIL Louis Marie FrancoisPlédéliac (22)1916 Sainte-Colombe1987 Voir les détails
METGE Marcelle LouisePorcieu-Amblagnieu (38)1927 Sainte-Colombe2016 Voir les détails
METRA Joannes AntoninRoches-de-Condrieu (38)1926 Sainte-Colombe2015 Voir les détails
METRAL Christian Rene CamilleSainte-Colombe (69)1949 2011 Voir les détails
METRAL Jean Louis EdouardVienne (38)1956 Sainte-Colombe (69)2010 Voir les détails
METRAT JoannyLYON 4EME ARRONDISEMENT (69)1902 Sainte-Colombe1981 Voir les détails
METRAT Marie FrancineVienne (38)1904 Sainte-Colombe (69)1988 Voir les détails
METZ MarieWittelsheim (68)1926 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
METZGER Martin DidierSainte-Colombe (69)1999 Bron (69)1999 Voir les détails
MEUNIER Ernestine Clemence Etiennette MarieGrenoble (38)1904 Sainte-Colombe (69)1976 Voir les détails
MEUNIER JacquesSainte-Colombe (69)1949 Bron2002 Voir les détails
MEYER Lucien JeanLons-le-Saunier (39)1927 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
MEYER MarcelDécines-Charpieu (69)1922 Sainte-Colombe (69)2000 Voir les détails
MEYNIER Gaston MauricePenol (38)1934 Sainte-Colombe2019 Voir les détails
MEYNIER Gilberte Therese YvonneSainte-Colombe (69)1946 Vienne2013 Voir les détails
MEYNIER Ginette Lucienne MargueriteSainte-Colombe (69)1928 La Tronche2011 Voir les détails
MEYNIER Joseph Marie GeorgesLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1910 Sainte-Colombe (69)1989 Voir les détails
MEYNIER Regine JosettePommier-de-Beaurepaire (38)1936 Sainte-Colombe2018 Voir les détails
MEYS Herve LouisSainte-Colombe (69)1961 2010 Voir les détails
MEZAZIGH Ali FaridSainte-Colombe1957 Le Péage-de-Roussillon2021 Voir les détails
MEZIEUX Marie AntoinetteSainte-Colombe (69)1887 Vernaison1986 Voir les détails
MIACHON Florent DanielSainte-Colombe1981 Reventin-Vaugris2021 Voir les détails
MIACHON YomiSEOUL1968 Sainte-Colombe (69)2009