Seurre

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées. Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ALI Voir les détails
ARGENTON Joseph FrançoisSeurre (21)Bois-Bernard (62)Voir les détails
ARGENTON Joseph FrançoisSeurre (21)Bois-Bernard (62)Voir les détails
ARGENTON Joseph FrançoisSeurre (21)Bois-Bernard (62)Voir les détails
ARGIVIER GeorgesCause de Clérans (24)Seurre (21)Voir les détails
ARGIVIER GeorgesCause de Clérans (24)Seurre (21)Voir les détails
ARGIVIER GeorgesCause de Clérans (24)Seurre (21)Voir les détails
BARAS Jules LouisDamery (51)Seurre (21)Voir les détails
BARAS Jules LouisDamery (51)Seurre (21)Voir les détails
BARDOUX AugustinSeurre (21)Toul (54)Voir les détails
BAVOIS RaymondSeurre (21)Voir les détails
BECK RogerSeurre (21)Voir les détails
BECK Roger JeanSeurre (21)Voir les détails
BERBEY HenriSeurre (21)Voir les détails
BERBEY Louis FrancoisSeurre (21)Voir les détails
BERGEROT CharlesSeurre (21)Saint-Benoît-la-Chipotte (88)Voir les détails
BERGEROT CharlesSeurre (21)Saint Benoit (88)Voir les détails
BERGEROT Edmé JosephSeurre (21)Lyon (69)Voir les détails
BERGEROT Edmé JosephSeurre (21)Lyon (69)Voir les détails
BERGEROT JacquesSeurre (21)Voir les détails
BIZE Jean MarieCouret (31)Seurre (21)Voir les détails
BIZE Jean MarieCouret (31)Seurre (21)Voir les détails
BLOT Marcel DenisSeurre (21)Levallois-Perret (92)Voir les détails
BOISSET Fernand JosephSeurre (21)Vauquois (55)Voir les détails
BOISSET Fernand JosephSeurre (21)Vauquois (55)Voir les détails
BON AndréSeurre (21)Voir les détails
BONNET Michel LucienSeurre (21)Elsenheim (Bas Rhin) (67)Voir les détails
BOUCHARD AndréSeurre (21)Apremont-la-Forêt (55)Voir les détails
BOUCHARD AndréSeurre (21)Apremont-la-Forêt (55)Voir les détails
BOUCHARD Eugène GastonSeurre (21)Orléans (45)Voir les détails
BOUCHARD Eugène GastonSeurre (21)Orléans (45)Voir les détails
BOUTON JosephSeurre (21)Samogneux (55)Voir les détails
BOUTON JosephSeurre (21)Samogneux (55)Voir les détails
BOUVERET LouisSeurre (21)Malancourt (55)Voir les détails
BOUVERET LouisSeurre (21)Malancourt (55)Voir les détails
BRIAC Louis Céleste JosephSeurre (21)Lunéville (54)Voir les détails
BRIAC Louis Céleste JosephSeurre (21)Lunéville (54)Voir les détails
BROIN JulesSeurre (21)HinzertVoir les détails
BUSIER René CarlomonGondrexange (57)Seurre (21)Voir les détails
BUSIER René CarlomonGondrexange (57)Seurre (21)Voir les détails
BUSIER René CarlomonGondrexange (57)Seurre (21)Voir les détails
CHAMONARD AntoineSeurre (21)Ablain-Saint-Nazaire (62)Voir les détails
CHAMONARD AntoineSeurre (21)Ablain-Saint-Nazaire (62)Voir les détails
CHARBONNIER AugusteLongepierre (71)Seurre (21)Voir les détails
CHARBONNIER AugusteLongepierre (71)Seurre (21)Voir les détails
CHARBONNIEZ JosephSeurre (21)Maurepas (80)Voir les détails
CHATELAIN Alfred EugenePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Seurre (21)Voir les détails
CHATELAIN Alfred EugenePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Seurre (21)Voir les détails
CHATELAIN Alfred EugènePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Seurre (21)Voir les détails
CHATENET MariusSeurre (21)Monthois (08)Voir les détails
CHATENET MariusSeurre (21)Monthois (08)Voir les détails
CHATENET MariusSeurre (21)Monthois (08)Voir les détails
CHAZAL Albert JeanSeurre (21)Houdain (62)Voir les détails
COLNET AlbertSeurre (21)Commercy (55)Voir les détails
COLNET AlbertSeurre (21)Commercy (55)Voir les détails
COQUILLOT VictorSeurre (21)Meaux (77)Voir les détails
COQUILLOT VictorSeurre (21)Meaux (77)Voir les détails
COUSIN Henri NicolasPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Seurre (21)Voir les détails
CREUSATON PaulSeurre (21)Voir les détails
CREUZATON ClaudeSeurre (21)Lataule (60)Voir les détails
CREUZATON ClaudeSeurre (21)Lataule (60)Voir les détails
DAULIAC JeanSeurre (21)Hôpital Latroux à DalatVoir les détails
DECOMBARD PierreSeurre (21)Hertzing (57)Voir les détails
DEMONCHEAUX Lucien EtienneSeurre (21)BoësingheVoir les détails
DEMONCHEAUX Lucien EtienneSeurre (21)BoësingheVoir les détails
DERVIER PaulSeurre (21)Vierzy (02)Voir les détails
DERVIER PaulSeurre (21)Vierzy (02)Voir les détails
DESCOMBINS Jean GeorgesSeurre (21)Voir les détails
DINET RobertSeurre (21)Langenberg Azoudange - dans la forêt à la route (57)Voir les détails
DONZEAU Gabriel AndréSeurre (21)OffenburgVoir les détails
DONZEAU LouisSeurre (21)Marbotte (55)Voir les détails
DONZEAU LouisSeurre (21)Marbotte (55)Voir les détails
DONZEAUX RenéSeurre (21)Voir les détails
DUPERAT Jacques RenéSeurre (21)ravin Kirévès DéréVoir les détails
DUPERAT Jacques RenéSeurre (21)ravin Kirévès DéréVoir les détails
DUTRONCHET Hector Charles HenriSeurre (21)Neury (51)Voir les détails
EGO DésiréMontigny (59)Seurre (21)Voir les détails
EGO DésiréMontigny (59)Seurre (21)Voir les détails
EGO DésiréMontigny (59)Seurre (21)Voir les détails
ERMOGLIO Paul Emile AlfredSeurre (21)Ripont (51)Voir les détails
FLATTOT Henri Marcel CamilleSeurre (21)Ornans (25)Voir les détails
FLEURY André LouisSeurre (21)Voir les détails
FREROT Jean Marie AugusteDijon (21)Seurre (21)Voir les détails
FREROT Jean Marie AugusteDijon (21)Seurre (21)Voir les détails
FREROT Jean Marie AugusteDijon (21)Seurre (21)Voir les détails
GAUDILLAT René EugèneSeurre (21)Voir les détails
GHIROTTO Claude RenéSeurre (21)Camp 78Voir les détails
GIRARD ArmandSeurre (21)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GIRARD ArmandSeurre (21)Beauséjour (51)Voir les détails
GIRARD ArmandSeurre (21)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GIRARD ArmandSeurre (21)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GIRARDOT Pierre Auguste LéonSeurre (21)Gray (70)Voir les détails
GUEHOT René JeanSeurre (21)Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GUEHOT René JeanSeurre (21)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GUEHOT René JeanSeurre (21)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GUEHOT René JeanSeurre (21)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
GUIDOT AndréSeurre (21)Voir les détails
GUILLOUX LouisSeurre (21)Douaumont (55)Voir les détails
GUILLOUX LouisSeurre (21)Douaumont (55)Voir les détails
GUILLOUX LouisSeurre (21)Douaumont (55)Voir les détails
HOTTARD Jules AlphonseSeurre (21)Rancourt (80)Voir les détails
HOTTARD Jules AlphonseSeurre (21)Rancourt (80)Voir les détails
HOTTARD Jules AlphonseSeurre (21)Rancourt (80)Voir les détails
HUMBERT Gilbert HenriSeurre (21)TumringenVoir les détails
JACQUEMIN AndréSeurre (21)Montauville (54)Voir les détails
JACQUEMIN AndréSeurre (21)Bois le Prêtre (54)Voir les détails
JACQUEMIN AndréSeurre (21)Montauville (54)Voir les détails
JOSSERAND Louis JosephSeurre (21)Saint-Mihiel (55)Voir les détails
JOUHANNET JosephSeurre (21)Beauvais (60)Voir les détails
JOUHANNET JosephSeurre (21)Beauvais (60)Voir les détails
LALLEMAND AugusteSeurre (21)Saint-Mandé (94)Voir les détails
LAMBERT LéonSeurre (21)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
LATHUYERE FrançoisSeurre (21)Ablain-Saint-Nazaire (62)Voir les détails
LATHUYERE Louis VictorSeurre (21)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
LATHUYERE Louis VictorSeurre (21)Vaux-devant-Damloup (55)Voir les détails
LEGUILLON RobertSeurre (21)Voir les détails
MAILLOT LouisSeurre (21)Sarraltroff (57)Voir les détails
MAILLOT MarcelSeurre (21)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
MAILLOT MarcelSeurre (21)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
MAILLOT MarcelSeurre (21)Esnes-en-Argonne (55)Voir les détails
MAIRE AugusteSeurre (21)Ailly-sur-Meuse (55)Voir les détails
MARK Véronique NoémieSeurre (21)AuschwitzVoir les détails
MONGILARDI Charles JeanSeurre (21)Moulainville (55)Voir les détails
MONGILARDI Charles JeanSeurre (21)Moulainville (55)Voir les détails
MORON EmileSeurre (21)Orange (84)Voir les détails
MORON EmileSeurre (21)Orange (84)Voir les détails
NAIGEON RaymondSeurre (21)Voir les détails
NOMANI RobertSeurre (21)Voir les détails
OBRIAS CharlesSeurre (21)Voir les détails
PASCHAL Lucien MariusSolliès-Pont (83)Seurre (21)Voir les détails
PASCHAL Lucien MariusSolliès-Pont (83)Seurre (21)Voir les détails
PASCHAL Lucien MariusSolliès-Pont (83)Seurre (21)Voir les détails
PERCERET FrançoisSeurre (21)Vauxcéré (02)Voir les détails
PERCERET FrançoisSeurre (21)Vauxcéré (02)Voir les détails
PERCERET FrançoisSeurre (21)Vauxcéré (02)Voir les détails
PERCERET LouisSeurre (21)Dolving (57)Voir les détails
PERRIN PierreSeurre (21)Voir les détails
PICARD Lucien Georges MarcelSeurre (21)Voir les détails
PICARD Lucien Georges MarcelSeurre (21)Voir les détails
PICHOT Jean AiméSeurre (21)Voir les détails
PINCONNEAUX LouisSeurre (21)HargarevoVoir les détails
PINCONNEAUX LouisSeurre (21)HargarevoVoir les détails
PINCONNEAUX LouisSeurre (21)HargarevoVoir les détails
PORCHEROT Hector PhilibertSeurre (21)Avocourt (55)Voir les détails
PORCHEROT Hector PhilibertSeurre (21)Avocourt (55)Voir les détails
PORCHEROT Hector PhilibertSeurre (21)Avocourt (55)Voir les détails
POULET Jules EugèneFranxault (21)Seurre (21)Voir les détails
POULET Jules EugèneFranxault (21)Seurre (21)Voir les détails
POULET Jules EugèneFranxault (21)Seurre (21)Voir les détails
PRADEAU Daniel charles ArsèneSeurre (21)Vassy (89)Voir les détails
PRADEAU Daniel Charles ArsèneSeurre (21)Voir les détails
PREVOST FernandGuérigny (58)Seurre (21)Voir les détails
QUENOT AugusteSeurre (21)Han-sur-Meuse (55)Voir les détails
QUENOT AugusteSeurre (21)Han-sur-Meuse (55)Voir les détails
QUENOT AugusteSeurre (21)Han-sur-Meuse (55)Voir les détails
QUENOT DésiréSeurre (21)Dijon (21)Voir les détails
REBSTOCK EugénieSeurre (21)Voir les détails
REGNIER JulesSeurre (21)Saulcy-sur-Meurthe (88)Voir les détails
REGNIER JulesSeurre (21)Saulcy-sur-Meurthe (88)Voir les détails
REMOVILLE Pierre François PaulSeurre (21)Voir les détails
REMOVILLE Pierre François PaulSeurre (21)LibrevilleVoir les détails
ROBELOT PierreSeurre (21)Jonchery-sur-Vesle (51)Voir les détails
ROBELOT PierreSeurre (21)Jonchery-sur-Vesle (51)Voir les détails
ROBELOT PierreSeurre (21)Jonchery-sur-Vesle (51)Voir les détails
ROBIN Hubert Louis EugèneSeurre (21)Voir les détails
ROBLIN IrénéSeurre (21)Voir les détails
ROUGET André Hippolyte JacquesSeurre (21)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
ROUGET André Hippolyte JacquesSeurre (21)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
ROUGET André Hippolyte JacquesSeurre (21)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
SARRON AntoninSeurre (21)Voir les détails
SAUNOIS RenéSeurre (21)Voir les détails
SAVIGNAT Charles FrançoisSeurre (21)Voir les détails
SELONIER François AbelSeurre (21)Carspach (68)Voir les détails
TERRET MarcelSeurre (21)Voir les détails
TERRET Paul JustinSeurre (21)Souchez (62)Voir les détails
THOMAS Antoine Elie PaulSeurre (21)Voir les détails
THOMAS Antoine Elie PaulSeurre (21)Dijon (21)Voir les détails
THORUBE JulesSeurre (21)Maffrécourt (51)Voir les détails
THORUBE JulesSeurre (21)Maffrécourt (51)Voir les détails
THORUBE JulesSeurre (21)Maffrécourt (51)Voir les détails
VANNIER Georges RogerSeurre (21)Suresnes (92)Voir les détails

Liste des décès

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
ABERTON Jeanne Marie VictorineDijon (21)1895 Seurre1973 Voir les détails
ADEL CatherineSeurre (21)1940 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2008 Voir les détails
AFONSO AdelineCASTRO LABOREIRO1921 Seurre2007 Voir les détails
ALAIN Jeanne Georgette MartheDijon (21)1913 Seurre (21)1996 Voir les détails
ALBERT Jacqueline MarieVichy (03)1922 Seurre (21)2005 Voir les détails
ALEX Rene Just ArmandFroges (38)1928 Seurre1980 Voir les détails
ALEXANDRE Helene EugenieBarges (21)1908 Seurre (21)2000 Voir les détails
ALIX AugusteLongepierre (71)1899 Seurre1975 Voir les détails
ALIX Janine MadeleineSeurre (21)1947 Dijon (21)2009 Voir les détails
ALIX JosetteSeurre (21)1936 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT (13)2011 Voir les détails
ALIX MarcelSeurre (21)1943 Arc-et-Senans2009 Voir les détails
ALIX Marie LouiseLongepierre (71)1930 Seurre (21)2004 Voir les détails
ALIX Maxime FrancoisLongepierre (71)1903 Seurre1974 Voir les détails
ALIX Michel JosephLabruyère (21)1929 Seurre (21)2002 Voir les détails
ALIX Raymond EtienneLongepierre (71)1923 Seurre2006 Voir les détails
ALLARD Jean DenisCorberon (21)1920 Seurre1977 Voir les détails
ALLIX Adolphe Isidore Victorin JosephSaint-Michel-d'Aurance (07)1905 Seurre1987 Voir les détails
ALLIZARD SimoneSeurre (21)1916 Saint-Quentin (02)1996 Voir les détails
AMIOT Gerard JoseLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1948 Seurre2013 Voir les détails
AMIOT Jeannine MargueriteSeurre (21)1938 Saint-Jean-de-Losne2019 Voir les détails
AMIOT Michele Renee DeniseSeurre (21)1941 Losne (21)1996 Voir les détails
AMOIGNON Gerard Gabriel HenriSeurre (21)1947 Compiègne (60)1998 Voir les détails
ANDRE Gerard Paul JosephSeurre (21)1937 Metz1986 Voir les détails
ANDRE Yvonne GabrielleLa Bâtie-Montsaléon (05)1901 Seurre (21)1996 Voir les détails
ANDREVON Constance JeannePommard (21)1901 Seurre1986 Voir les détails
ANDREVON Marc ErnestSeurre (21)1957 Fréjus (83)1988 Voir les détails
ANDREY Marie Jeanne AppolineBourguignon (25)1925 Seurre (21)1992 Voir les détails
ANGILLIS Jean Baptiste FrancoisPARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1908 Seurre1973 Voir les détails
ANGONNET Jeannine MarieSeurre (21)1930 Seurre2020 Voir les détails
ANTIGNAC Robert AndreSeurre (21)1909 Beaune1972 Voir les détails
ARABYRE AugustaMontpellier (34)1902 Seurre (21)1996 Voir les détails
ARBINET LouiseLongecourt-en-Plaine (21)1900 Seurre (21)1990 Voir les détails
ARNOUX Georges Albert AntoineDijon (21)1921 Seurre2014 Voir les détails
ARTY ReneeVilliers-les-Hauts (89)1910 Seurre (21)2007 Voir les détails
AUBERT GabrielSeurre (21)1932 Compiègne1980 Voir les détails
AUBERT MarcelleJallanges (21)1899 Seurre1977 Voir les détails
AUBERT Marie Jeanne HenrietteHauteville-lès-Dijon (21)1899 Seurre1977 Voir les détails
AUBERTIN Edmond Louis JulesMontbéliard (25)1895 Seurre1984 Voir les détails
AUBIN EmilePourlans (71)1924 Seurre (21)1991 Voir les détails
AUBOIS Eugenie AlbertePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1914 Seurre (21)2002 Voir les détails
AUBRIOT Marius CharlesBrans (39)1910 Seurre1984 Voir les détails
AUBRY AndreLanthes (21)1919 Seurre1972 Voir les détails
AUBRY Lucie MelanieMontagny-lès-Seurre (21)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
AUBRY Lucien ReneBousselange (21)1901 Seurre (21)1978 Voir les détails
AUBRY Marie-louise AnnaGermigney (70)1895 Seurre (21)1992 Voir les détails
AUER Germaine MargueriteSeurre (21)1914 Labruyère (21)1995 Voir les détails
AUGEY Armand Francois JosephPontoux (71)1918 Seurre (21)2012 Voir les détails
AUGEY FabienneSeurre (21)1960 Chalon-sur-Saône2014 Voir les détails
AUGEY Jean Charles EdouardArc-lès-Gray (70)1928 Seurre (21)2004 Voir les détails
AUGEY Marie GermainePontoux (71)1909 Seurre (21)1992 Voir les détails
AUJEAN PascalDijon (21)1968 Seurre (21)2016 Voir les détails
AUPY Marguerite AndreeGien (45)1911 Seurre (21)2005 Voir les détails
AUSTRICLINIEN Desiree Irene GeorgetteLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1925 Seurre2017 Voir les détails
AVIGNON Georges ElieVerneil-le-Chétif (72)1918 Seurre1978 Voir les détails
AYARI Maryse PascaleSeurre (21)1959 Annecy (74)1998 Voir les détails
BABEL Marie LouiseSeurre (21)1902 Somain (59)2004 Voir les détails
BABOUHOT MUNIER Marthe JeanneBrazey-en-Plaine (21)1907 Seurre (21)1998 Voir les détails
BACHELET SuzanneLadoix-Serrigny (21)1921 Seurre (21)2008 Voir les détails
BACK Marcel Jean RolandDrée (21)1940 Seurre (21)2003 Voir les détails
BADET Jean RogerSeurre (21)1906 Dijon1985 Voir les détails
BADOS PARRAMUCHIO Janine Marie LouiseLouhans (71)1929 Seurre (21)1998 Voir les détails
BADOT GilbertSavigny-en-Revermont (71)1923 Seurre2013 Voir les détails
BAILLARD Edmond ErnestSeurre (21)1926 MARSEILLE 9EME ARRONDISSEMENT (13)2001 Voir les détails
BAILLARD Suzanne MartheMerceuil (21)1911 Seurre (21)1990 Voir les détails
BAILLEUX Charles AlexandreLanthes (21)1895 Seurre1980 Voir les détails
BAILLEUX CharlotteLanthes (21)1922 Seurre (21)2004 Voir les détails
BAILLEUX Christian Andre JeanSeurre (21)1961 Chalon-sur-Saône2015 Voir les détails
BAILLEUX Gerard Henri GeorgesSeurre (21)1956 Chagny2018 Voir les détails
BAILLOT Leone Aimee EmilieVavray-le-Grand (51)1914 Seurre2009 Voir les détails
BAILLY FrancineMervans (71)1898 Seurre1984 Voir les détails
BAILLY Marcel Abel GeorgesMeursanges (21)1907 Seurre (21)1991 Voir les détails
BAILLY Marie ClaudeChamblanc (21)1943 Seurre (21)1988 Voir les détails
BAILLY Marie SolangeSombernon (21)1903 Seurre1977 Voir les détails
BAILLY MartheMervans (71)1898 Seurre (21)1976 Voir les détails
BAILLY Maurice Charles JulesSeurre (21)1924 Mantes-la-Ville2015 Voir les détails
BAILLY MichelChamblanc (21)1936 Seurre2015 Voir les détails
BAILLY Simone Colette MarieMeursanges (21)1924 Seurre2017 Voir les détails
BAL Nicole Suzanne Gabrielle MaryClermont-Ferrand (63)1931 Seurre2016 Voir les détails
BALICOT JeanneChamblanc (21)1911 Seurre1991 Voir les détails
BALICOT Marie LouiseSeurre (21)1905 Longvic2001 Voir les détails
BALICOT Simone MichelineSeurre (21)1941 Beaune1984 Voir les détails
BALIVET Jean EmileBeaune (21)1903 Seurre1979 Voir les détails
BALLAIS Josephine IrmaAvilley (25)1906 Seurre (21)1978 Voir les détails
BALLEAUT Anne Marie LouiseLongepierre (71)1908 Seurre2012 Voir les détails
BALLET Denise Marie-louiseAuxonne (21)1924 Seurre (21)2009 Voir les détails
BALLUET Marie Louise JosephineBussy-la-Pesle (21)1921 Seurre2007 Voir les détails
BANCHAREL Elisabeth MaxenceTournus (71)1893 Seurre1980 Voir les détails
BANDELIER Helene Berthe Renee Marie JeanneArnay-le-Duc (21)1896 Seurre1985 Voir les détails
BARABANT Louis Armand FrancoisDijon (21)1900 Seurre1979 Voir les détails
BARAULT Andre Lucien MauriceBragny-sur-Saône (71)1932 Seurre (21)2006 Voir les détails
BARAULT Armande AngeleSeurre (21)1908 Commentry1974 Voir les détails
BARAULT Brigitte Renee AndreeSeurre (21)1953 Dijon2018 Voir les détails
BARAULT Josiane GenevieveSeurre1925 Seurre2020 Voir les détails
BARAULT Marie LouiseSeurre (21)1894 Seurre1980 Voir les détails
BARAULT Michele Jeanne VirginieSeurre (21)1933 Canet-en-Roussillon1986 Voir les détails
BARAULT Renee JeanneSeurre (21)1904 Dijon1972 Voir les détails
BARAULT Robert MarcelSeurre (21)1912 Seurre (21)1998 Voir les détails
BARBEAUX Helene EvaPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1897 Seurre (21)1990 Voir les détails
BARBERET Georges Jean BaptisteSeurre (21)1912 Santenay1981 Voir les détails
BARBERET Jeanne Marie JosephineSeurre (21)1910 Seurre1987 Voir les détails
BARBEY Catherine Mauricette AnnieSeurre (21)1962 Dole2014 Voir les détails
BARBEY Claude AlfredVerdun-sur-le-Doubs (71)1902 Seurre1981 Voir les détails
BARBEY ColetteSeurre (21)1952 Mâcon2014 Voir les détails
BARBEY Frederic MichelSeurre (21)1959 Dole (39)2010 Voir les détails
BARBEY Jean-francois AlbertSeurre (21)1964 Pourlans2019 Voir les détails
BARBEY Jean-pierre HenriSeurre (21)1958 Pourlans (71)1988 Voir les détails
BARBEY Robert LouisSeurre (21)1913 Condrieu (69)1988 Voir les détails
BARBIER Augustine EmilienneSaint-Mesmin (21)1899 Seurre1984 Voir les détails
BARBIER LucienneSeurre (21)1914 Coligny2002 Voir les détails
BARBIER Yves MarcelTichey (21)1928 Seurre2014 Voir les détails
BARBISCHE Henri Joseph FrancoisSeurre (21)1922 Quetigny2003 Voir les détails
BARD Leontine GeorgetteChagny (71)1909 Seurre (21)1999 Voir les détails
BARDOLLET Lucien AlbertSeurre (21)1900 Dijon1975 Voir les détails
BARDON EugeneCuffy (18)1898 Seurre (21)1971 Voir les détails
BARDOUX Marguerite MarcellePouilly-sur-Saône (21)1910 Seurre (21)2000 Voir les détails
BAREILLE AlainSeurre (21)1957 Seurre1980 Voir les détails
BAREILLE Fernande JosephinePouilly-sur-Saône (21)1915 Seurre (21)2011 Voir les détails
BAREILLE MichelSeurre (21)1949 Quetigny (21)2015 Voir les détails
BAREILLE PatrickSeurre (21)1958 Beaune2017 Voir les détails
BARETY Edmond Francis JeanChâteauvieux (05)1927 Seurre2007 Voir les détails
BARIOUX BertheSeurre (21)1901 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1996 Voir les détails
BARISSET Jeanne ElisabethPremeaux-Prissey (21)1920 Seurre1984 Voir les détails
BARISSET Marcel JacquesJallanges (21)1926 Seurre (21)1988 Voir les détails
BARNECHE MarieLabets-Biscay (64)1897 Seurre (21)1994 Voir les détails
BAROIN PhilomeneArgilly (21)1896 Seurre (21)1990 Voir les détails
BARON Jacques Marie JeanSeurre (21)1942 Dole2008 Voir les détails
BARON Louis RenePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1897 Seurre1982 Voir les détails
BARQ Monique FloreSAINT-MAUR-DES FOSSES (75)1928 Seurre2017 Voir les détails
BARRAUD Jean PhilippeJallanges (21)1953 Seurre (21)1996 Voir les détails
BARRAUD PatrickSeurre (21)1950 Seurre2014 Voir les détails
BARRAULT Andree GermaineSeurre (21)1916 Dijon (21)1997 Voir les détails
BARRE Yvonne Mathilde AnnaPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1907 Seurre1980 Voir les détails
BARRIER Lucette Michelle SuzanneDijon (21)1934 Seurre2014 Voir les détails
BARRIER Suzanne PhilomeneSeurre (21)1899 Saint-Pantaléon-de-Lapleau1977 Voir les détails
BARRISSET RogerSeurre (21)1953 Chalon-sur-Saône1974 Voir les détails
BARUET Louis Denis ReneDijon (21)1915 Seurre (21)1997 Voir les détails
BASSET Christiane MarcelleCHATEAURENAUD (71)1951 Seurre2016 Voir les détails
BASSET LouisAuthumes (71)1895 Seurre1977 Voir les détails
BASTIDE Annie Louise EmeranieSeurre (21)1945 Dijon2019 Voir les détails
BATAILLARD AngeleSeurre (21)1898 Monay1979 Voir les détails
BATAILLARD Etienne AlbertSeurre (21)1899 Combressol1986 Voir les détails
BATAILLARD GeorgesJallanges (21)1912 Seurre (21)2002 Voir les détails
BATAILLARD JulesSeurre (21)1893 Pontarlier1987 Voir les détails
BATAILLARD LucienSeurre (21)1901 Laon1975 Voir les détails
BATAILLARD Madeleine MarieSeurre (21)1906 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
BATAILLARD RobertJallanges (21)1922 Seurre (21)2005 Voir les détails
BATAILLARD Suzanne AugustineJallanges (21)1926 Seurre (21)1999 Voir les détails
BATTAULT Yvonne AliceBeaune (21)1899 Seurre (21)1994 Voir les détails
BAUCHE Alain AndrePARIS 9 EME ARRONDISSEMENT (75)1943 Seurre (21)2005 Voir les détails
BAUDIN Antoine GermainLabergement-lès-Seurre (21)1898 Seurre1981 Voir les détails
BAUDINET BernardSeurre (21)1936 Beaune2008 Voir les détails
BAUDIOT GabrielleMâcon (71)1919 Seurre (21)1992 Voir les détails
BAUDOIN Claude JeanDijon (21)1922 Seurre (21)2009 Voir les détails
BAUDOIN Germaine Louis LeonieDijon (21)1910 Seurre (21)1991 Voir les détails
BAUDOT Eugene AndreSaint-Aubin (39)1905 Seurre (21)1998 Voir les détails
BAUDOT Louis AmedeeSaint-Aubin (39)1919 Seurre (21)2000 Voir les détails
BAUDOT Madeleine Paulette FernandeSemarey (21)1916 Seurre (21)1995 Voir les détails
BAUDRILLIER YvonneSaint-Denis-de-Vaux (71)1921 Seurre2015 Voir les détails
BAUDRY Georges PaulAthée (21)1919 Seurre1981 Voir les détails
BAUDRY Marie Nicole JosephineCuiserey (21)1893 Seurre1979 Voir les détails
BAVOIS RaymondSeurre (21)1902 Seurre1975 Voir les détails
BAZENET Andree BertheSeurre (21)1924 Dijon (21)1999 Voir les détails
BAZENET BlancheFrontenard (71)1904 Seurre (21)1989 Voir les détails
BEAL Michel JeanSeurre (21)1937 Seurre (21)2004 Voir les détails
BEAL Odette JeannePalleau (71)1927 Seurre2019 Voir les détails
BEAUFAS-MOREL Jacques GastonLiernais (21)1935 Seurre2016 Voir les détails
BEAULIER EmilieLongepierre (71)1903 Seurre1986 Voir les détails
BEAULIER MarieLongepierre (71)1908 Seurre (21)1996 Voir les détails
BEAULIER Michel FernandSeurre (21)1946 Dijon (21)2011 Voir les détails
BEAUNEE Gilles Claude RolandSeurre (21)1958 Chamblanc1973 Voir les détails
BEAUNEE Louis Auguste RenePouilly-sur-Saône (21)1904 Seurre (21)1995 Voir les détails
BEAUNEE Marthe AdrienneFranxault (21)1916 Seurre2002 Voir les détails
BEAUVOIR Leon JacquesTANANARIVE1932 Seurre2014 Voir les détails
BEAUVOIS Marie MartheVillegaudin (71)1903 Seurre (21)1995 Voir les détails
BECLE Marie ClairePouilly-sur-Saône (21)1922 Seurre (21)1990 Voir les détails
BECOULET Gerard Eugene AlfredAnnoire (39)1949 Seurre2013 Voir les détails
BEGIN Gilbert BernardEsbarres (21)1939 Seurre (21)2002 Voir les détails
BEKAERT Fernand LouisArmentières (59)1903 Seurre1979 Voir les détails
BEKER Madeleine Henriette HonorineBrazey-en-Plaine (21)1923 Seurre2016 Voir les détails
BELIN Yvonne Theodorine JeanneALGER1905 Seurre (21)1996 Voir les détails
BELLEVILLE RogerSaint-Révérien (58)1913 Seurre1976 Voir les détails
BELLONI Marcel BarthelemyBlaisy-Bas (21)1901 Seurre1974 Voir les détails
BELLORGEY Marie LouiseAuvillars-sur-Saône (21)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
BELORGEY Denis ClaudeSeurre (21)1952 Nîmes2020 Voir les détails
BEMOVILLE Jeanne Francoise Anne DeniseSeurre (21)1913 Penne-d'Agenais (47)1999 Voir les détails
BENANI Camille Jean AndreSeurre (21)1940 Dijon (21)2010 Voir les détails
BENOIT ChantalValenciennes (59)1953 Seurre2017 Voir les détails
BENOIT Denise OdetteSeurre (21)1927 Dijon2018 Voir les détails
BENOIT Georges Louis LucienBeaune (21)1904 Seurre1982 Voir les détails
BENOIT GermaineBonnencontre (21)1891 Seurre1973 Voir les détails
BENOIT HenriSeurre (21)1916 Dijon (21)1990 Voir les détails
BERAUD Jeanne Emelie ConstanceChâtonnay (39)1892 Seurre1982 Voir les détails
BERBEY Andre AlbertSeurre (21)1925 Seurre (21)2006 Voir les détails
BERBEY Andre NicolasSeurre (21)1896 Seurre1982 Voir les détails
BERBEY ArthurSeurre (21)1912 La Croix-Valmer (83)2006 Voir les détails
BERBEY Bernard AndreSeurre (21)1951 Montpellier2020 Voir les détails
BERBEY Emile Louis ArthurSeurre (21)1920 Dieulefit (26)2001 Voir les détails
BERBEY Gabriel ValentinLabruyère (21)1908 Seurre (21)1988 Voir les détails
BERBEY Georges HippolyteSeurre (21)1917 Seurre (21)1988 Voir les détails
BERBEY GermaineSeurre (21)1903 Saint-Michel-sur-Orge (91)1998 Voir les détails
BERBEY HenriSeurre (21)1911 Champagnole (39)2002 Voir les détails
BERBEY Jules AugusteJallanges (21)1895 Seurre1977 Voir les détails
BERBEY Louis FrancoisSeurre (21)1918 Seurre1980 Voir les détails
BERBEY MarcelleDijon (21)1926 Seurre (21)1995 Voir les détails
BERBEY Marcel MauriceSeurre (21)1927 Beaune (21)2007 Voir les détails
BERBEY Maria JosephineDijon (21)1910 Seurre (21)1990 Voir les détails
BERBEY Romain Jean-mauriceNuits-Saint-Georges (21)1971 Seurre (21)1971 Voir les détails
BERBEY Simone MarieLabruyère (21)1931 Seurre2020 Voir les détails
BERGER AndreLabergement-lès-Seurre (21)1915 Seurre1987 Voir les détails
BERGER EvelyneSeurre (21)1952 Dijon (21)2004 Voir les détails
BERGER Georges Marcel AndreSeurre (21)1951 Saint-Rémy (71)1991 Voir les détails
BERGER Remond EugeneSeurre (21)1901 Vaucouleurs1981 Voir les détails
BERGERET Jean PierreSeurre (21)1949 Beaune2007 Voir les détails
BERGERET Maurice Edrue JosephSeurre (21)1953 Pouilly-sur-Saône (21)1991 Voir les détails
BERGERET Rene AntoineSeurre (21)1934 Mennecy2019 Voir les détails
BERGERET Roger CharlesPouilly-sur-Saône (21)1916 Seurre1985 Voir les détails
BERGERO Claude Denis CharlesChocques (62)1926 Seurre2017 Voir les détails
BERGEROT Dominique Marie-luceSeurre (21)1951 Dijon2017 Voir les détails
BERGEROT Emile HenriLanthes (21)1922 Seurre2016 Voir les détails
BERGEROT EmilienneBrazey-en-Plaine (21)1914 Seurre2006 Voir les détails
BERGEROT Georgette MarcelleVerdun-sur-le-Doubs (71)1922 Seurre (21)1995 Voir les détails
BERGEROT GilbertSaint-Bonnet-en-Bresse (71)1900 Seurre (21)1989 Voir les détails
BERGEROT HenriSeurre (21)1898 Beaune1986 Voir les détails
BERGEROT Henri FrancoisSeurre (21)1927 Agde (34)2005 Voir les détails
BERGEROT JacquesSeurre (21)1914 Losne (21)2010 Voir les détails
BERGEROT JeanSeurre (21)1900 Dijon (21)1992 Voir les détails
BERGEROT JeanSeurre (21)1919 Dijon (21)2008 Voir les détails
BERGEROT Jean Jules FrancoisSeurre (21)1930 Autun (71)2010 Voir les détails
BERGEROT Louis RolandSeurre (21)1922 Dijon (21)1992 Voir les détails
BERGEROT Luc YvonSeurre (21)1953 Cholet (49)2006 Voir les détails
BERGEROT MaximeSeurre (21)1897 Nice1974 Voir les détails
BERGEROT PierreSeurre (21)1912 Château-du-Loir (72)1988 Voir les détails
BERGEROT Pierre AlbertPagny-la-Ville (21)1929 Seurre2010 Voir les détails
BERGEROT Pierre VictorSeurre (21)1922 Dijon1975 Voir les détails
BERGEROT RaymondSeurre (21)1895 Saint-Malo1977 Voir les détails
BERGEROT Rene AlbertPagny-la-Ville (21)1900 Seurre (21)1978 Voir les détails
BERGEROT SuzanneSeurre (21)1906 Chelles1979 Voir les détails
BERGEROT YvetteSeurre (21)1933 Quetigny2011 Voir les détails
BERGET MariusLabergement-lès-Seurre (21)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
BERNARD AnnickSeurre (21)1957 Longvic1983 Voir les détails
BERNARD Bernadette Yolande FeliciePARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)1933 Seurre (21)2009 Voir les détails
BERNARD Daniel Georges RogerSeurre (21)1943 Dijon (21)1993 Voir les détails
BERNARD Daniel Henri Louis JustinDijon (21)1939 Seurre2020 Voir les détails
BERNARD EmileSeurre (21)1896 Beaune (21)1976 Voir les détails
BERNARD Georges ArthurChalon-sur-Saône (71)1909 Seurre1981 Voir les détails
BERNARD Georges PierreSeurre (21)1910 Saint-Cloud1982 Voir les détails
BERNARD Germaine Andree ReneeTreix (52)1929 Seurre1984 Voir les détails
BERNARD Germaine Marie AugustineSeurre (21)1901 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
BERNARD Laurent Jean HenriBeaune (21)1964 Seurre (21)2005 Voir les détails
BERNARD Madeleine ClaudineSeurre (21)1904 Seurre1984 Voir les détails
BERNARD Marcel EdmondSeurre (21)1898 Lahontan1973 Voir les détails
BERNARD MarcelleBlanzy (71)1899 Seurre (21)1990 Voir les détails
BERNARD Marie Suzanne HenrietteSeurre (21)1910 Beaune (21)2010 Voir les détails
BERNARD MartheSeurre (21)1913 Fontaine-lès-Dijon2015 Voir les détails
BERNARD Pierre PaulLa Villeneuve (71)1932 Seurre2017 Voir les détails
BERNARD Raymond Paul LeonSeurre (21)1937 Talant2018 Voir les détails
BERNARD Renee CelineSeurre (21)1908 Nuits-Saint-Georges2011 Voir les détails
BERNARD Renee MartheSeurre (21)1923 Bouze-lès-Beaune2007 Voir les détails
BERNARD Robert HenriSeurre (21)1926 Seurre (21)1996 Voir les détails
BERNARD Roger Rene HenriSeurre (21)1925 Beaune (21)1992 Voir les détails
BERNARDOT Armand EugeneMeursault (21)1898 Seurre1982 Voir les détails
BERNERON Danielle JeanneSeurre (21)1942 Murat2016 Voir les détails
BERNERON Marie-claudeSeurre (21)1944 Givors2016 Voir les détails
BERNERON Pierre RaoulSeurre (21)1940 Hières-sur-Amby1975 Voir les détails
BERNIER Charles LouisSaint-Usage (21)1920 Seurre (21)2009 Voir les détails
BERNISSET Yvonne ClotildeChalon-sur-Saône (71)1901 Seurre (21)1989 Voir les détails
BERNIZET Jeanne Marie ClaudineChardonnay (71)1899 Seurre1986 Voir les détails
BERNOT PierreMigennes (89)1931 Seurre2012 Voir les détails
BERSEAU Raymond JustinBroin (21)1899 Seurre (21)2000 Voir les détails
BERT MichelSeurre (21)1953 Aubière (63)2011 Voir les détails
BERTE Andree ClemenceSeurre (21)1932 Dijon2017 Voir les détails
BERTE Antoine GabrielSeurre (21)1930 Dijon2014 Voir les détails
BERTHE Edmond AugusteFranxault (21)1912 Seurre (21)1995 Voir les détails
BERTHE MauriceFranxault (21)1921 Seurre2015 Voir les détails
BERTHELEMOT Robert Jules MarieDijon (21)1922 Seurre (21)2011 Voir les détails
BERTHELOT Andree Fernande RaymondeAuxonne (21)1922 Seurre (21)2019 Voir les détails
BERTHET Jeanne AngeleLongepierre (71)1900 Seurre1973 Voir les détails
BERTHET Marie LouiseLongepierre (71)1907 Seurre1984 Voir les détails
BERTHIER Guy Marie LouisSeurre (21)1914 Bains-les-Bains (88)1976 Voir les détails
BERTHIER Rene RogerPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1900 Seurre1972 Voir les détails
BERTUCAT Marcel LouisGergy (71)1914 Seurre2015 Voir les détails
BERTUCCI AdeleMULAZZO1899 Seurre (21)1993 Voir les détails
BESSE LucieLanobre (15)1908 Seurre1988 Voir les détails
BESSON Yvette DeniseSeurre (21)1925 Dole2009 Voir les détails
BESSONAT Jules AlexandreVarennes-Saint-Sauveur (71)1897 Seurre1987 Voir les détails
BEUCHOTTE MarieCorcelles-les-Arts (21)1891 Seurre (21)1978 Voir les détails
BEUCHOTTE Rene FrancoisMerceuil (21)1903 Seurre1986 Voir les détails
BEUDET Gabrielle Marie MadeleineMagny-lès-Aubigny (21)1907 Seurre (21)1989 Voir les détails
BEUDET Marius GermainMagny-lès-Aubigny (21)1903 Seurre1980 Voir les détails
BEUDOT Georges MauriceLabergement-lès-Seurre (21)1943 Seurre (21)2011 Voir les détails
BEUGNON GeorgesÉcuelles (71)1900 Seurre1980 Voir les détails
BEURET Daniel Alphonse BernardChenôve (21)1933 Seurre2019 Voir les détails
BEUVE Andree RoseTroyes (10)1925 Seurre2013 Voir les détails
BEY Felix ErnestLa Chapelle-Thècle (71)1913 Seurre (21)2007 Voir les détails
BEYLIE AlexandreJugeals-Nazareth (19)1908 Seurre1979 Voir les détails
BIANCHI MichelSeurre (21)1964 Chalon-sur-Saône1982 Voir les détails
BIARD AlainSeurre (21)1949 Seurre1981 Voir les détails
BIARD Daniel GeorgesLosne (21)1946 Seurre (21)2003 Voir les détails
BIARD EricSeurre (21)1957 Besançon2018 Voir les détails
BIARD GeorgesMontret (71)1920 Seurre (21)1994 Voir les détails
BIARD Jean-claudeSeurre (21)1952 Dijon (21)1976 Voir les détails
BIARD ReneMont-lès-Seurre (71)1923 Seurre (21)2008 Voir les détails
BIBET Anne-marieSeurre (21)1926 Dole2011 Voir les détails
BIET LouiseBordes (71)1897 Seurre1979 Voir les détails
BIETRIX ClaireJallanges (21)1901 Seurre (21)1998 Voir les détails
BIETRIX Gaston Jean AugustinSeurre (21)1906 Dijon (21)1996 Voir les détails
BIGE Edith Denise ReneeSeurre (21)1933 Avallon2019 Voir les détails
BIGE RobertTaingy (89)1905 Seurre1979 Voir les détails
BIGI MadeleineSeurre (21)1900 Limeil-Brévannes (94)1992 Voir les détails
BIGI Marie MargueriteSeurre (21)1904 Limeil-Brévannes1981 Voir les détails
BIGONI Antoinette ThereseSeurre (21)1949 Arras2016 Voir les détails
BIGOT Germaine AlinePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1910 Seurre (21)2002 Voir les détails
BIGOT Jeanne GeorgetteCombertault (21)1909 Seurre1981 Voir les détails
BIGUEUR MichelineSeurre (21)1932 Dole2017 Voir les détails
BIGUEURE ArmandeClux (71)1898 Seurre1986 Voir les détails
BIGUEURE Marcel EmileAnnoire (39)1896 Seurre1982 Voir les détails
BILLARD Claudine ReneeMontceau-les-Mines (71)1914 Seurre (21)1995 Voir les détails
BILLE JeanneChampforgeuil (71)1896 Seurre1974 Voir les détails
BILLIER Jean MarieDijon (21)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
BILLION Albert Louis FelixLongepierre (71)1922 Seurre (21)2001 Voir les détails
BILLIOT LucienneLabruyère (21)1899 Seurre1983 Voir les détails
BILLOTTE Andree HortenseSeurre (21)1920 Beaune2014 Voir les détails
BILLOTTE Simone Louise ElisaSeurre (21)1923 Grigny2014 Voir les détails
BISCH Suzanne AndreeChalon-sur-Saône (71)1908 Seurre (21)2002 Voir les détails
BISSEY FelicieSemezanges (21)1900 Seurre1984 Voir les détails
BITSCHENAUX RaymondPagny-le-Château (21)1919 Seurre (21)2001 Voir les détails
BIZOT Louis Joseph Dit MauriceChâtelet (21)1902 Seurre1987 Voir les détails
BIZOT RaymondChâtelet (21)1929 Seurre1984 Voir les détails
BLAISON Robert GastonDole (39)1934 Seurre (21)2003 Voir les détails
BLANC Maurice Blanche Henriette MagdeleineVesoul (70)1903 Seurre1985 Voir les détails
BLANCHET Elie EdmondLa Villeneuve (71)1897 Seurre1974 Voir les détails
BLANCHET MauriceChâteauneuf (21)1907 Seurre1972 Voir les détails
BLANCHOT Andre Gilbert EtienneLongepierre (71)1933 Seurre (21)2001 Voir les détails
BLANDIN PaulBeaune (21)1910 Seurre1979 Voir les détails
BLANGEY Jacqueline MargueriteNoidan (21)1913 Seurre (21)2005 Voir les détails
BLARY Marcelle MargueriteVilleneuve-sur-Yonne (89)1920 Seurre1982 Voir les détails
BLAVET Marie-france Anne Madeleine SuzanneNEUILLY-SUR-SEINE (75)1940 Seurre2016 Voir les détails
BLEUX Georgette HenrietteSourdun (77)1895 Seurre1987 Voir les détails
BLONDEAUX Cecile GabrielleLabruyère (21)1905 Seurre (21)1993 Voir les détails
BLONDEAUX GermaineChamblanc (21)1913 Seurre (21)2004 Voir les détails
BLOT RobertSeurre (21)1907 Cannes (06)1989 Voir les détails
BOBILLOT Adrien LeopoldChamblanc (21)1896 Seurre (21)1978 Voir les détails
BOCHOT Marie-josetteSeurre (21)1950 Beaune2018 Voir les détails
BODOT SuzannePantin (93)1917 Seurre (21)1992 Voir les détails
BOHAIN HenriVillers-devant-le-Thour (08)1894 Seurre1976 Voir les détails
BOHAIN Paulette Suzanne OliaVillers-devant-le-Thour (08)1920 Seurre (21)1999 Voir les détails
BOHAIN Pierre Henri PaulPouilly-sur-Saône (21)1934 Seurre (21)1998 Voir les détails
BOHAIN Renee Henriette LouiseCondé-lès-Herpy (08)1923 Seurre2008 Voir les détails
BOILLOT Michel ValbertRougemont (25)1916 Seurre (21)1995 Voir les détails
BOIRON Jacques MauriceChalon-sur-Saône (71)1933 Seurre2016 Voir les détails
BOIS PierreCorberon (21)1930 Seurre2014 Voir les détails
BOISNARD Paul RaymondBordeaux (33)1906 Seurre (21)1995 Voir les détails
BOISSARD Auguste Frederic CharlesFranxault (21)1920 Seurre2017 Voir les détails
BOISSARD Jeanne LouiseSeurre (21)1905 Seurre1997 Voir les détails
BOISSARD Marie Mathilde EugenieFranxault (21)1913 Seurre2018 Voir les détails
BOISSARD Raymond MarcelChevigny-en-Valière (21)1931 Seurre2018 Voir les détails
BOISSON AliceSeurre (21)1908 Dijon1983 Voir les détails
BOISSON Marie CelineMontjay (71)1897 Seurre (21)1976 Voir les détails
BOISSY GeorgetteCorberon (21)1911 Seurre (21)1989 Voir les détails
BOITEUX Aline AngeleBroin (21)1914 Seurre (21)2008 Voir les détails
BOITTIAUX Edmee AlberteDijon (21)1911 Seurre1987 Voir les détails
BOIVIN JosephineMervans (71)1903 Seurre1991 Voir les détails
BON Andre TheodoreSeurre (21)1906 Seurre (21)1997 Voir les détails
BON AntoineDampierre-en-Bresse (71)1901 Seurre1986 Voir les détails
BON EmilieVillegaudin (71)1902 Seurre1982 Voir les détails
BON Gabriel LouisSeurre (21)1928 Dole (39)2010 Voir les détails
BON Helene PaulineBroin (21)1913 Seurre (21)1997 Voir les détails
BON Julien Alexis LouisCharnay-lès-Chalon (71)1924 Seurre2013 Voir les détails
BON Louis ClaudeBroin (21)1915 Seurre (21)2001 Voir les détails
BON LouiseSaint-Loup-Géanges (71)1892 Seurre1975 Voir les détails
BON Marie Euphemie Dite JuliaClux (71)1888 Seurre1987 Voir les détails
BON Marie MargueriteLongecourt-en-Plaine (21)1891 Seurre1984 Voir les détails
BON MauriceCorberon (21)1924 Seurre (21)2012 Voir les détails
BON MichelSeurre (21)1953 Paray-le-Monial2016 Voir les détails
BON Rene AlphonseSeurre (21)1911 Jallanges (21)1990 Voir les détails
BON Robert BernardSeurre (21)1907 Dijon1984 Voir les détails
BON SeraphinFrontenard (71)1903 Seurre (21)1993 Voir les détails
BON Suzanne MarieSaunières (71)1922 Seurre (21)1989 Voir les détails
BONDER Jacques Francois LucienBrest (29)1936 Seurre2014 Voir les détails
BONIN CorinneSeurre (21)1961 Chalon-sur-Saône2006 Voir les détails
BONIN FelixSaint-Martin-en-Bresse (71)1909 Seurre (21)1990 Voir les détails
BONIN GermaineCiel (71)1914 Seurre2000 Voir les détails
BONIN GermaineSerrigny-en-Bresse (71)1916 Seurre2006 Voir les détails
BONIN Irene Jeanne MarieSeurre (21)1907 Nice (06)1989 Voir les détails
BONIN Jeanne MargueritePagny-la-Ville (21)1893 Seurre1977 Voir les détails
BONIN MargueriteSeurre (21)1902 Dole1987 Voir les détails
BONIN MarieLe Fête (21)1908 Seurre1997 Voir les détails
BONIN Marie YvonneCLAMART (75)1904 Seurre1987 Voir les détails
BONIN Yvonne JulietteSeurre (21)1909 Dijon1983 Voir les détails
BONNAIRE MoniqueDijon (21)1923 Seurre2012 Voir les détails
BONNARD Marie Desiree JuliaBouhy (58)1901 Seurre (21)1996 Voir les détails
BONNARDOT Estelle Marie AugustineBonnencontre (21)1905 Seurre (21)1991 Voir les détails
BONNARDOT Jeanne JosephineSeurre (21)1891 Dijon1979 Voir les détails
BONNARDOT Therese JeannePouilly-sur-Saône (21)1923 Seurre2015 Voir les détails
BONNARDOT Valentine Marie JosephineBonnencontre (21)1897 Seurre1986 Voir les détails
BONNEFOY Michel RobertBonnencontre (21)1949 Seurre2015 Voir les détails
BONNEFOY MoniqueSeurre (21)1929 Dijon (21)2019 Voir les détails
BONNEREAU YvetteNevers (58)1950 Seurre2017 Voir les détails
BONNET BernardSeurre (21)1950 Espéraza2002 Voir les détails
BONNET Gaston JulienBroin (21)1899 Seurre (21)1996 Voir les détails
BONNET Helene Eugenie MathildeBroin (21)1896 Seurre1972 Voir les détails
BONNET Jeannine OdetteToutenant (71)1929 Seurre1997 Voir les détails
BONNET MauriceSeurre (21)1947 Annemasse (74)2002 Voir les détails
BONNET Rene MarcelLadoix-Serrigny (21)1908 Seurre1982 Voir les détails
BONNETAIN MarcelChassignelles (89)1911 Seurre1982 Voir les détails
BONNIN DidierDole (39)1956 Seurre (21)2013 Voir les détails
BONNOT Raymond HenriCiel (71)1925 Seurre (21)2002 Voir les détails
BONVALOT AugusteBousselange (21)1925 Seurre (21)2011 Voir les détails
BONVALOT Ghislaine PierretteDijon (21)1956 Seurre2007 Voir les détails
BONVALOT JulienneBousselange (21)1923 Seurre (21)1996 Voir les détails
BONVALOT Marguerite ErnestineBeaune (21)1920 Seurre (21)2011 Voir les détails
BONVALOT Marie Madeleine HenrietteÉchenon (21)1927 Seurre2017 Voir les détails
BORDET ReneTalant (21)1945 Seurre (21)2011 Voir les détails
BOREY MargueriteGergy (71)1905 Seurre (21)1991 Voir les détails
BOREY Marie Antoinette FrancoiseGergy (71)1905 Seurre (21)1996 Voir les détails
BORGEOT Camille LucienneClux (71)1923 Seurre (21)2011 Voir les détails
BORGEOT Marie LouiseNavilly (71)1909 Seurre (21)2004 Voir les détails
BORGEOT Paul AlphonseLa Chaux (71)1911 Seurre1994 Voir les détails
BORGEOT Rene MarcelDijon (21)1914 Seurre1987 Voir les détails
BORGEOT RobertNavilly (71)1913 Seurre (21)1996 Voir les détails
BORGEROT Genevieve MarcelleClux (71)1910 Seurre (21)1999 Voir les détails
BORNAND Jean Francois Henri LeonPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1891 Seurre1986 Voir les détails
BORNEL Jules RobertPourlans (71)1927 Seurre (21)2003 Voir les détails
BOSSU Nicole MicheleSeurre (21)1947 Rueil-Malmaison (92)2013 Voir les détails
BOSSUT Jeanne Marie LouiseLabruyère (21)1903 Seurre (21)1997 Voir les détails
BOTTARD Christiane CharlotteSaulieu (21)1926 Seurre2015 Voir les détails
BOUCANSAUD JeanDijon (21)1935 Seurre2010 Voir les détails
BOUCHARD Antoinette EugenieSeurre (21)1909 Seurre (21)1995 Voir les détails
BOUCHARD Catherine DominiqueSeurre (21)1953 Besançon (25)2012 Voir les détails
BOUCHARD GermaineSaint-Seine-sur-Vingeanne (21)1911 Seurre (21)2003 Voir les détails
BOUCHARD JeanSeurre (21)1947 Dijon2011 Voir les détails
BOUCHARD Jean Baptiste EmileSeurre (21)1902 Beaune (21)1996 Voir les détails
BOUCHARD Jean EugeneSeurre (21)1905 Dijon (21)1976 Voir les détails
BOUCHARD Jeanne LouiseSeurre (21)1892 Dijon1977 Voir les détails
BOUCHARD Joel DenisSeurre (21)1962 La Charité-sur-Loire (58)2000 Voir les détails
BOUCHARD Juliette BlancheSeurre (21)1894 Talant1983 Voir les détails
BOUCHARD Lucien EmileSeurre (21)1946 Clux2013 Voir les détails
BOUCHARD Lucien JeanPouilly-sur-Saône (21)1921 Seurre (21)1993 Voir les détails
BOUCHARD Marie-louiseTrugny (21)1908 Seurre (21)1990 Voir les détails
BOUCHARD MauricePouilly-sur-Saône (21)1927 Seurre1984 Voir les détails
BOUCHARD MauriceSeurre (21)1897 Ladoix-Serrigny1974 Voir les détails
BOUCHARD OdileSeurre (21)1937 Strasbourg2015 Voir les détails
BOUCHARD PaulSeurre (21)1914 Seurre (21)1976 Voir les détails
BOUCHARD Philippe ChristianSeurre (21)1954 Dijon2009 Voir les détails
BOUCHARD Pierre Andre MauriceSeurre (21)1944 Fontaine-lès-Dijon (21)1993 Voir les détails
BOUCHARD Pierrette Marie LouiseSeurre (21)1955 Beaune (21)1989 Voir les détails
BOUCHARD RobertPouilly-sur-Saône (21)1918 Seurre (21)2008 Voir les détails
BOUCHARD Robert ReneLa Racineuse (71)1918 Seurre (21)2003 Voir les détails
BOUCHARD RogerLadoix-Serrigny (21)1910 Seurre (21)2012 Voir les détails
BOUCHARD Roger PierreSeurre (21)1933 Seurre1979 Voir les détails
BOUCHART AndreSeurre (21)1934 Seurre (21)2004 Voir les détails
BOUCHE JulienNouvion-et-Catillon (02)1899 Seurre1984 Voir les détails
BOUDARD Andre Maxime LeonMontjay (71)1907 Seurre (21)1992 Voir les détails
BOUDIER Gabriel AugusteVitteaux (21)1893 Seurre (21)1971 Voir les détails
BOUDIER Maurice GeorgesCurley (21)1918 Seurre2007 Voir les détails
BOUDRIOT Charles RaoulBessey-lès-Cîteaux (21)1913 Seurre (21)1999 Voir les détails
BOUGAREL Yvonne Denise HeleneSeurre (21)1912 Bordeaux (33)2000 Voir les détails
BOUGAUD Michel GeorgesSeurre (21)1957 Seurre (21)1991 Voir les détails
BOUGEROLLE Jean-marcSeurre (21)1958 Autun2017 Voir les détails
BOUGEROLLE MarcelCorberon (21)1931 Seurre (21)1997 Voir les détails
BOUHIER Camille Pierre Jean BaptisteLevernois (21)1920 Seurre1987 Voir les détails
BOUILLANT MargueriteSeurre (21)1896 Dijon1983 Voir les détails
BOUILLON Clotilde Marie SolangeSaint-André-le-Désert (71)1907 Seurre1982 Voir les détails
BOUILLOT Anne Marie ThereseSeurre (21)1917 Le Creusot (71)2009 Voir les détails
BOUILLOT Robert AlexisAlise-Sainte-Reine (21)1935 Seurre1986 Voir les détails
BOULARD HenrySeurre (21)1900 Mouans-Sartoux (06)1994 Voir les détails
BOULARD Jean MarcelSeurre (21)1908 ROYAUME-UNI1977 Voir les détails
BOULARD Pierre TheoduleSeurre (21)1907 Lons-le-Saunier1982 Voir les détails
BOULARD ReneeSeurre (21)1896 Périgny1986 Voir les détails
BOULEROT ErnestLongepierre (71)1908 Seurre (21)1993 Voir les détails
BOULET Denis GerardSeurre (21)1957 Mervans (71)1976 Voir les détails
BOULEY GermaineLa Villeneuve (71)1922 Seurre (21)2002 Voir les détails
BOUNIOT Marguerite LeonieBranges (71)1909 Seurre1974 Voir les détails
BOURDET GeorgetteSeurre (21)1913 Ganges (34)1991 Voir les détails
BOURDET HenriSeurre (21)1911 Chenôve1985 Voir les détails
BOURDET Jean LeonardSeurre (21)1915 Beaune (21)2013 Voir les détails
BOURDON Louis AugusteFumay (08)1903 Seurre1976 Voir les détails
BOURDON Marcel Roger NorbertCharquemont (25)1891 Seurre (21)1976 Voir les détails
BOURDY Germaine Louise PhilomeneArsures (39)1933 Seurre2016 Voir les détails
BOURG Denise MarieSeurre (21)1924 Seurre2019 Voir les détails
BOURG JeanneDijon (21)1927 Seurre (21)2010 Voir les détails
BOURG Jeanne AntoinetteSeurre (21)1910 Colmar (68)2009 Voir les détails
BOURG Marcelle AugustineSeurre (21)1914 Salernes (83)1999 Voir les détails
BOURG Suzanne Antoinette JosephineSeurre (21)1912 Cébazat (63)2008 Voir les détails
BOURGEAUX Joseph Edmond JeanSeurre (21)1904 Dijon (21)1999 Voir les détails
BOURGEAUX Marie CecileSeurre (21)1910 Curis-au-Mont-d'Or (69)1991 Voir les détails
BOURGEOIS Louise Jeanne MargueritePierre-de-Bresse (71)1895 Seurre1984 Voir les détails
BOURGEOT Henri Isidore JeanSeurre (21)1900 Dijon1974 Voir les détails
BOURGOIN Robert Lucien PaulSeurre (21)1934 Bretignolles-sur-Mer (85)2016 Voir les détails
BOURGUIGNON Marcelle Eugenie AntoinetteLigueil (37)1908 Seurre (21)1989 Voir les détails
BOURLIER-BRUN Paul LouisSeurre (21)1934 Caen (14)2003 Voir les détails
BOURNERIE Georges HenriAuthume (39)1917 Seurre (21)1997 Voir les détails
BOUROTTE Jeanne AngeleChassagne-Montrachet (21)1900 Seurre1981 Voir les détails
BOUSSARD KevinBeaune (21)1990 Seurre (21)2010 Voir les détails
BOUSSARD MarcelDijon (21)1919 Seurre1983 Voir les détails
BOUSSARD Suzanne JulietteDijon (21)1894 Seurre1983 Voir les détails
BOUTEILLEY CelestineCharnay-lès-Chalon (71)1901 Seurre1987 Voir les détails
BOUTEILLEY Marie Louise AurelieCharnay-lès-Chalon (71)1911 Seurre2000 Voir les détails
BOUTIN Jean Pierre MarieVerneuil-sur-Seine (78)1920 Seurre (21)1996 Voir les détails
BOUTON Robert Paul AlbertLongepierre (71)1926 Seurre (21)2001 Voir les détails
BOUVERET Angele Marie LouiseLYON 3E ARRONDISSEMENT (69)1905 Seurre (21)1988 Voir les détails
BOUVIER Gerard PaulSeurre (21)1946 Seurre2020 Voir les détails
BOUVIER Monique Paule MargueriteSaint-Loup (39)1923 Seurre2015 Voir les détails
BOUVIER Pierre FrancoisSaint-Loup (39)1921 Seurre2012 Voir les détails
BOUZERAND Bernard LeonSeurre (21)1936 Givors (69)1992 Voir les détails
BOVA Francois GoriziaTUNIS1915 Seurre2012 Voir les détails
BRAY Pierre AndreSeurre (21)1955 Dijon1983 Voir les détails
BREHINIER Josephine Celestine MariePlédéliac (22)1906 Seurre1987 Voir les détails
BRENET Elisabeth Sophie EmmaMontbéliard (25)1898 Seurre1975 Voir les détails
BRENIER Yves FrancoisSeurre (21)1923 PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)1999 Voir les détails
BRENIER Yvette EmilieSeurre (21)1915 Dijon (21)2009 Voir les détails
BRENOT Bruno Guy NoelSeurre (21)1959 Champforgeuil2020 Voir les détails
BRENOT EsperanceSanvignes-les-Mines (71)1933 Seurre (21)2009 Voir les détails
BRENOT IsabelleSeurre (21)1903 Seurre (21)2004 Voir les détails
BRENOT IsidoreFranxault (21)1906 Seurre1981 Voir les détails
BRENOT JeannePagny-la-Ville (21)1898 Seurre1984 Voir les détails
BRENOT Joel LouisSeurre (21)1954 Montbéliard2018 Voir les détails
BRENOT Pierre EdmondLa Villeneuve (71)1909 Seurre1994 Voir les détails
BRESSON HenrietteSeurre (21)1916 Nice (06)2002 Voir les détails
BRESSON YvonneSeurre (21)1919 Talant (21)2007 Voir les détails
BRETAIRE Marie Louise SuzanneSaint-Aubin (39)1924 Seurre2014 Voir les détails
BRETIN Berthe Anne MarieThomirey (21)1900 Seurre1985 Voir les détails
BRETIN Ernest RaymondPagny-le-Château (21)1922 Seurre2013 Voir les détails
BRETIN Germaine MarieSeurre (21)1951 Quetigny2015 Voir les détails
BRETIN MarieThomirey (21)1898 Seurre (21)1989 Voir les détails
BRETIN Rene Marius GastonPagny-le-Château (21)1905 Seurre (21)1991 Voir les détails
BREUIL AndreeSeurre (21)1912 L'Isle-sur-la-Sorgue (84)2008 Voir les détails
BREUIL Jean-maxSeurre (21)1910 Dijon1985 Voir les détails
BREUIL Juliette Marie LucieSérandon (19)1918 Seurre (21)2001 Voir les détails
BREUIL Rene FrancoisSeurre (21)1912 Cran-Gevrier (74)1993 Voir les détails
BREY Rene JosephSeurre (21)1893 Vichy1975 Voir les détails
BRIANDET Angele EmilieFontangy (21)1892 Seurre1979 Voir les détails
BRICAGE Benoit Marie Gabriel MarcSeurre (21)1962 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1992 Voir les détails
BRICE AndreSeurre (21)1920 Seurre1985 Voir les détails
BRIDIERS AndreaAuxerre (89)1918 Seurre (21)2000 Voir les détails
BRIE Pierre Desire AdolpheÉmagny (25)1915 Seurre (21)1997 Voir les détails
BRIENNE Yvonne Marie ElisabethBeaune (21)1901 Seurre (21)1988 Voir les détails
BRIET Irma LouiseSavigny-lès-Beaune (21)1905 Seurre (21)1996 Voir les détails
BRIOT Louis Constant HenriLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1927 Seurre2018 Voir les détails
BRISCHOUX Claire Julia CecileBOULOIS(LE) (25)1905 Seurre (21)1988 Voir les détails
BRISET Marie HeleneCurciat-Dongalon (01)1918 Seurre2007 Voir les détails
BROCOT Daniel Edouard AlfredSeurre (21)1939 Talant (21)2012 Voir les détails
BROCOT Gilbert CharlesDole (39)1927 Seurre (21)2007 Voir les détails
BROCOT Josette Jeanne CharlotteSeurre (21)1943 Albi2017 Voir les détails
BROIN EmileSeurre (21)1898 Beaune (21)1991 Voir les détails
BROQUET Marie ThereseGenlis (21)1900 Seurre2002 Voir les détails
BROUILLARD JeanSaint-Aubin (39)1913 Seurre (21)1988 Voir les détails
BRUCHET GilberteGravelines (59)1921 Seurre (21)2004 Voir les détails
BRUCHON Georges MariusNavilly (71)1911 Seurre (21)1992 Voir les détails
BRUCHON Jean PierreSeurre (21)1955 Navilly (71)2009 Voir les détails
BRULLEBAUT MartheArc-sur-Tille (21)1891 Seurre1985 Voir les détails
BRUN Cesar LeopoldCouternon (21)1901 Seurre (21)1988 Voir les détails
BRUNEAUX Henriette MarieDijon (21)1899 Seurre (21)1988 Voir les détails
BRUSSIER JeanneSeurre (21)1891 Saint-Lô1985 Voir les détails
BUATOIS Paul LouisDijon (21)1902 Seurre (21)1976 Voir les détails
BUCHET Andree GeorgetteQuincey (21)1921 Seurre2017 Voir les détails
BUE Francois Charles JosephSeurre (21)1895 Mâcon1985 Voir les détails
BUFFENOIR Christian ElieDijon (21)1955 Seurre2009 Voir les détails
BUFFENOIR Marcel GabrielDijon (21)1922 Seurre (21)2013 Voir les détails
BULLIER Jeanne MarieSeurre (21)1902 Lons-le-Saunier (39)1990 Voir les détails
BULLIER LeonSeurre (21)1898 Saint-Claude1973 Voir les détails
BULLIER PierreSeurre (21)1905 Lons-le-Saunier1980 Voir les détails
BUMILLER Johanna MagdalenaSTETTEN U/HOLSTEIN1923 Seurre (21)2012 Voir les détails
BUQUIN Thierry BernardPARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)1965 Seurre2018 Voir les détails
BURDAIRON Andre FrancoisSeurre (21)1894 Rennes1979 Voir les détails
BURDY Gabrielle HortenseSeurre (21)1906 Seurre2007 Voir les détails
BURDY JuliettePouilly-sur-Saône (21)1929 Seurre2012 Voir les détails
BURDY CHEVALIER MarcelleSimard (71)1916 Seurre (21)1998 Voir les détails
BUREAU Philippe Georges ReneBeaune (21)1960 Seurre2011 Voir les détails
BUREL AngeliqueSeurre (21)1900 Saint-Dizier (52)1971 Voir les détails
BURELLE Robert Jean PierreSeurre (21)1951 Dijon (21)1997 Voir les détails
BURGUES AntoniaFOULDEPAU1911 Seurre (21)2008 Voir les détails
BUSONT Marie FrancoiseNormier (21)1891 Seurre1986 Voir les détails
BUSSIERE Gisele Suzanne IsabelleSaint-Julien (21)1927 Seurre (21)2006 Voir les détails
BUSSIERE Suzanne GermaineArgilly (21)1920 Seurre (21)1995 Voir les détails
BUTHIOT Charlotte BertheAiserey (21)1903 Seurre1982 Voir les détails
BUZENET Gabriel Samuel JosephRecey-sur-Ource (21)1905 Seurre1982 Voir les détails
CACHARD Alfred EugeneSeurre (21)1911 Seurre (21)1996 Voir les détails
CACHARD Fernande MarcelleSeurre (21)1919 Chalon-sur-Saône (71)1994 Voir les détails
CACHARD Jean-francoisSeurre (21)1947 Saint-Jean-de-Verges (09)2001 Voir les détails
CACHARD Laurence RegineSeurre (21)1914 Montargis (45)2005 Voir les détails
CACHOT Daniel Rene MarcSeurre (21)1936 Dijon (21)2002 Voir les détails
CACHOT Georges LouisDampierre-lès-Conflans (70)1895 Seurre1979 Voir les détails
CACHOT Gerard Paul MarcSeurre (21)1958 Villette-lès-Dole (39)2000 Voir les détails
CAHUET Jean-francoisSeurre (21)1961 Dijon2015 Voir les détails
CAILLET LucienneLe Creusot (71)1899 Seurre1979 Voir les détails
CAILLOT EstherLabergement-lès-Seurre (21)1902 Seurre (21)1978 Voir les détails
CAILLOT Yvonne RaymondeSeurre (21)1896 Seurre (21)1976 Voir les détails
CAISEY Madeleine MargueriteChantraine (88)1920 Seurre (21)2011 Voir les détails
CALABRE Raymond Emil JulesLabruyère1923 Seurre2020 Voir les détails
CALVEL ClaudeLabergement-lès-Seurre (21)1946 Seurre2019 Voir les détails
CALVO Carolina Manuela ConchaBARCELONE1911 Seurre (21)1993 Voir les détails
CAMEAU Jean FrancoisSeurre (21)1913 Chenôve1985 Voir les détails
CAMPANA Arlette GabrielleSeurre (21)1946 Dijon (21)2013 Voir les détails
CAMPANA Gerard HerveSeurre (21)1953 Navilly1974 Voir les détails
CAMPANA Maurice GabrielSeurre (21)1918 Seurre2013 Voir les détails
CAMPOURCY NoelCanté (09)1906 Seurre1973 Voir les détails
CAMUS Auguste JosephSeurre (21)1922 Seurre1977 Voir les détails
CAMUZET JeanneChâtelet (21)1894 Seurre1975 Voir les détails
CANAL CharlineBruay-la-Buissière (62)1929 Seurre (21)2004 Voir les détails
CANELLE Jeanne JulieNavilly (71)1906 Seurre (21)1991 Voir les détails
CANET Renee Marguerite JeanneClux (71)1908 Seurre (21)2000 Voir les détails
CANNES Marie BertheAubin (12)1901 Seurre (21)1998 Voir les détails
CAPDEVILLE Christiane Cecile BerthePéronne (80)1926 Seurre2014 Voir les détails
CAPELLI AndreCAPIZZONE1910 Seurre (21)1991 Voir les détails
CAPON Jean PaulPARIS 1 ER ARRONDISSEMENT (75)1909 Seurre (21)1992 Voir les détails
CARAMAN Louise Augustine EmilieFrontignan (34)1891 Seurre1982 Voir les détails
CARBILLET Jean-pierreSeurre (21)1953 Chablis2014 Voir les détails
CARDINAL AnneBaudrières (71)1893 Seurre1975 Voir les détails
CARDOT Dominique AndreSeurre (21)1962 Besançon (25)2009 Voir les détails
CARETTE GeorgetteSeurre (21)1906 Compiègne1985 Voir les détails
CARION Therese Marie VictorineMontagny-lès-Beaune (21)1925 Seurre (21)2012 Voir les détails
CARISEY HenriSeurre (21)1936 Baume-les-Dames2007 Voir les détails
CARLE JulesIVRY-SUR-SEINE (75)1895 Seurre1980 Voir les détails
CARLOT Paul EmileÉcuelles (71)1906 Seurre (21)1988 Voir les détails
CARNET EmileSeurre (21)1943 Auxonne2020 Voir les détails
CARNET Rene EugeneTart-le-Bas (21)1912 Seurre (21)1997 Voir les détails
CARRERE OdetteBagnolet (93)1921 Seurre (21)2008 Voir les détails
CARRETTE Victor Nantoine AimeNavilly (71)1927 Seurre (21)2007 Voir les détails
CARRIERE Celestin AugusteBligny-le-Sec (21)1897 Seurre1982 Voir les détails
CARRION LucienSeurre (21)1904 Clermont (60)1989 Voir les détails
CARRION LucienneSeurre (21)1904 Férolles-Attilly1977 Voir les détails
CARRY Pierre DanielChalon-sur-Saône (71)1927 Seurre2020 Voir les détails
CARTAUT Odette MarieLux (21)1936 Seurre (21)1992 Voir les détails
CASTAN Henri MauriceLa Salvetat-sur-Agout (34)1933 Seurre (21)2001 Voir les détails
CATEL Madeleine Yvonne Andree MarieSaulxures-sur-Moselotte (88)1926 Seurre2017 Voir les détails
CATILLON Jean BaptisteVerdun-sur-le-Doubs (71)1902 Seurre1981 Voir les détails
CATILLON PaulSeurre (21)1928 Seurre (21)2001 Voir les détails
CATILLON RobertSeurre (21)1934 Seurre2007 Voir les détails
CATINOT Leon OctaveChivres (21)1920 Seurre (21)2013 Voir les détails
CATINOT Louis LeonLosne (21)1908 Seurre1987 Voir les détails
CATINOT Marie JeanneLabergement-lès-Seurre (21)1903 Seurre (21)1989 Voir les détails
CATINOT MariusChivres (21)1908 Seurre (21)2006 Voir les détails
CATON JeanneClux (71)1924 Seurre2015 Voir les détails
CATON MarieClux (71)1911 Seurre (21)1989 Voir les détails
CATTIER Elisabeth Clothilde EmilienneDijon (21)1902 Seurre (21)1991 Voir les détails
CAUMONT AlbertSeurre (21)1902 Villeloin-Coulangé (37)1992 Voir les détails
CAUMONT Marie Anne MarcelleSeurre (21)1908 Seurre (21)1994 Voir les détails
CAVAN Marguerite Jeanne VirginiePaimpol (22)1919 Seurre2012 Voir les détails
CAYLA Louis JeanPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1910 Seurre2002 Voir les détails
CAZET Suzanne MarieSeurre (21)1914 Messigny-et-Vantoux (21)2004 Voir les détails
CEPPI MathildeCharleville-Mézières (08)1912 Seurre2004 Voir les détails
CERVERA MichelLagnieu (01)1929 Seurre2001 Voir les détails
CESSOT ArmandGergy (71)1901 Seurre1977 Voir les détails
CESSOT JosephCorberon (21)1897 Seurre (21)1976 Voir les détails
CHADEVILLE Louis LucienSaint-Bonnet-en-Bresse (71)1908 Seurre (21)1996 Voir les détails
CHAFFARDON Jacqueline Henriette AndreeSeurre (21)1931 LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) (69)2003 Voir les détails
CHAFFOTTE Marie MadeleineAuvillars-sur-Saône (21)1906 Seurre (21)1993 Voir les détails
CHAGNET Louis FrancisTillenay (21)1903 Seurre1979 Voir les détails
CHAILLOT SuzanneVillers-Farlay (39)1915 Seurre (21)2003 Voir les détails
CHAMBADE Marie ReneeLays-sur-le-Doubs (71)1910 Seurre1994 Voir les détails
CHAMBELLAND Franck Yan PierrePontarlier (25)1972 Seurre (21)2000 Voir les détails
CHAMBELLANT Jean-lucDijon (21)1954 Seurre (21)2006 Voir les détails
CHAMBON Charlotte Anne ClemenceSeurre (21)1893 Cannes1972 Voir les détails
CHAMBOULERON Charlette EmilienneBeaune (21)1919 Seurre1983 Voir les détails
CHAMBRETTE Fenande Henriette MarieArcey (21)1908 Seurre (21)1991 Voir les détails
CHAMBRETTE MadeleineSeurre (21)1904 Montliot-et-Courcelles (21)1995 Voir les détails
CHAMFROY Marie Louise Gisele EugenieSaint-Loup-de-Varennes (71)1912 Seurre (21)2001 Voir les détails
CHAMPAGNE Marguerite SuzanneMantes-la-Jolie (78)1917 Seurre (21)2005 Voir les détails
CHAMPAUX Remond CharlesBonnencontre (21)1909 Seurre1974 Voir les détails
CHAMPEAUX Bernard LucienSeurre (21)1930 Saint-Laurent-de-Chamousset2018 Voir les détails
CHAMPEAUX Henri Prosper RaoulSeurre (21)1908 Dijon1982 Voir les détails
CHAMPEAUX Henri Raymond RaoulSeurre (21)1912 Seurre (21)2001 Voir les détails
CHAMPEAUX Michele Anne Marie HenrietteSeurre (21)1945 Capdenac-Gare (12)1996 Voir les détails
CHAMPEAUX Monique Gisele MargueriteSeurre (21)1932 Agen2006 Voir les détails
CHAMPEAUX Rene AndreSeurre (21)1917 Le Tallud (79)2008 Voir les détails
CHAMPION Marie GermaineAuxonne (21)1893 Seurre (21)1990 Voir les détails
CHAMPRENAULT Marguerite Emilie MarieVelars-sur-Ouche (21)1910 Seurre (21)1989 Voir les détails
CHANOIX Giselle JulietteMontret (71)1921 Seurre2011 Voir les détails
CHANTELOUBE Francoise JeanneChâtelet (21)1923 Seurre2018 Voir les détails
CHANUSSOT Pierre Lucien BernardPourlans (71)1919 Seurre1985 Voir les détails
CHANUT Andre Julien EugeneSaint-Usuge (71)1926 Seurre2014 Voir les détails
CHANUT Brigitte Fernande RaymondeSeurre (21)1958 Seurre (21)2008 Voir les détails
CHANUT Claude AndreSeurre (21)1956 Dijon (21)1997 Voir les détails
CHANUT Dominique Josette MarcelleSeurre (21)1949 Créteil2010 Voir les détails
CHANUT EugenieSaint-Germain-du-Bois (71)1905 Seurre1972 Voir les détails
CHANUT FelicieBagnot (21)1896 Seurre (21)1976 Voir les détails
CHAPLOTTE Armand Francois JosephDijon (21)1914 Seurre2002 Voir les détails
CHAPUIS Anne Marie PhilomeneCharnay-lès-Chalon (71)1905 Seurre1985 Voir les détails
CHAPUIS Guy BernardSeurre (21)1941 Hayange2019 Voir les détails
CHAPUIS Jeanne MarieÉcuelles (71)1908 Seurre (21)1976 Voir les détails
CHAPUIS Martine DominiqueSeurre (21)1961 Auxerre (89)1993 Voir les détails
CHAPUIS Maurice GeorgesDijon (21)1920 Seurre (21)2005 Voir les détails
CHAPUIS Remonde ArmandeAuvillars-sur-Saône (21)1910 Seurre (21)1997 Voir les détails
CHARAMON Jacky JeanLosne (21)1945 Seurre2020 Voir les détails
CHARBONNIER Abel MarcelLongepierre (71)1914 Seurre (21)1991 Voir les détails
CHARBONNIER Albert Georges EmmanuelLa Villeneuve (71)1923 Seurre2019 Voir les détails
CHARBONNIER Auguste JeanSeurre (21)1924 Montbéliard1984 Voir les détails
CHARBONNIER Bernard ErnestSeurre (21)1944 Dijon2014 Voir les détails
CHARBONNIER Berthe Francois Constance SuzanneMailleroncourt-Saint-Pancras (70)1909 Seurre1984 Voir les détails
CHARBONNIER Henri EmileSeurre1927 Hesse2020 Voir les détails
CHARBONNIER Jacques LucienSeurre (21)1925 Seurre1982 Voir les détails
CHARBONNIER JanineSeurre (21)1953 Seurre (21)2007 Voir les détails
CHARBONNIER JeanLongepierre (71)1897 Seurre1975 Voir les détails
CHARBONNIER Jean Claude NorbertSeurre (21)1966 Seurre (21)1989 Voir les détails
CHARBONNIER Jean LouisSeurre (21)1946 Beaune2019 Voir les détails
CHARBONNIER JeromeBeaune (21)1975 Seurre2012 Voir les détails
CHARBONNIER JulienSeurre (21)1911 Chagny1985 Voir les détails
CHARBONNIER Marguerite FelicieSeurre (21)1921 Seurre2002 Voir les détails
CHARBONNIER Marie MarcelleChivres (21)1921 Seurre2006 Voir les détails
CHARBONNIER Marie-thereseSeurre (21)1947 Jallanges2014 Voir les détails
CHARBONNIER Norbert GustavePouilly-sur-Saône (21)1939 Seurre1986 Voir les détails
CHARBONNIER Paulette ReneeSeurre (21)1937 Fontaine-lès-Dijon (21)1998 Voir les détails
CHARLAINE ClaudePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1929 Seurre2008 Voir les détails
CHARLES Leon MarcelAuxey-Duresses (21)1891 Seurre (21)1988 Voir les détails
CHARLET VictorAvion (62)1900 Seurre1985 Voir les détails
CHARLIN Madeleine DenisePouillenay (21)1916 Seurre (21)1995 Voir les détails
CHARLOT Eugene LouisPetit-Noir (39)1909 Seurre1983 Voir les détails
CHARLOT JeanDijon (21)1929 Seurre2007 Voir les détails
CHARMOILLE LucienneSeurre (21)1925 Pantin2018 Voir les détails
CHARMONT MarieMoux-en-Morvan (58)1899 Seurre1982 Voir les détails
CHAROLLAIS LucienMontceau-les-Mines (71)1930 Seurre2014 Voir les détails
CHARPY Camille Marcelle EglantinePont-du-Navoy (39)1894 Seurre1971 Voir les détails
CHARTON Cladie HenrietteSermesse (71)1906 Seurre1986 Voir les détails
CHARTON Edmond Edouard Gabriel ClementNavilly (71)1909 Seurre1971 Voir les détails
CHARTON Henri Robert Charles MarcelNavilly (71)1901 Seurre1986 Voir les détails
CHARTON Jeanne MargueriteCiel (71)1920 Seurre2017 Voir les détails
CHARTON JulesSermesse (71)1905 Seurre1980 Voir les détails
CHARTON MarcelleLabruyère (21)1913 Seurre (21)2006 Voir les détails
CHARTON MoniqueCiel (71)1931 Seurre2014 Voir les détails
CHARTON PauletteCiel (71)1940 Seurre1984 Voir les détails
CHARTON Rene Paul AlbertNavilly (71)1899 Seurre1977 Voir les détails
CHARTON Sabine Jeanne MarieSeurre (21)1955 Nice (06)1999 Voir les détails
CHARTON Yvette GabrielleCiel (71)1925 Seurre (21)2003 Voir les détails
CHASSIGNET Augustin Claude Marie JosephBavilliers (90)1922 Seurre (21)2006 Voir les détails
CHATEAU AlbertSaint-Martin-en-Bresse (71)1910 Seurre1981 Voir les détails
CHATEAU Brigitte MadeleineSeurre (21)1955 Beaune2018 Voir les détails
CHATEAU ChristopheSeurre (21)1964 Mont-lès-Seurre2011 Voir les détails
CHATEAU Louis JosephCharnay-lès-Chalon (71)1914 Seurre (21)2008 Voir les détails
CHATEAUX Edmond FelicienTorpes (71)1899 Seurre1984 Voir les détails
CHATEAUX Monique Marie ThereseLa Chapelle-Saint-Sauveur (71)1935 Seurre (21)2011 Voir les détails
CHATELET Suzanne YvonneSeurre (21)1929 Châtellerault (86)2001 Voir les détails
CHATOT Anne SuzanneDommartin-lès-Cuiseaux (71)1897 Seurre (21)1989 Voir les détails
CHAUBEE Maria Julie LeonieSainte-Marie-la-Blanche (21)1894 Seurre1974 Voir les détails
CHAUME Francois XavierSeurre (21)1954 Dijon (21)1989 Voir les détails
CHAUSSIER Marcelle Marie Josephine HenrietteAbbeville (80)1898 Seurre1980 Voir les détails
CHAUSSIN-PELLETIER Maurice AlexandrePARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)1908 Seurre1981 Voir les détails
CHAUVAUX Camille EugeniePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1919 Seurre2019 Voir les détails
CHAUVELOT Bernard Fernand CharlesSeurre (21)1927 Choisey2017 Voir les détails
CHAUVENET JeanneNuits-Saint-Georges (21)1899 Seurre (21)1971 Voir les détails
CHAUVIN Joseph AlfredSeurre (21)1900 Auxonne1975 Voir les détails
CHAUX Berthe GabrielleChivres (21)1904 Seurre (21)2004 Voir les détails
CHAVET JeanneSaint-Aubin-en-Charollais (71)1899 Seurre (21)1992 Voir les détails
CHAZY Eugene MariusSeurre (21)1903 Toulon1982 Voir les détails
CHEDAL Jeanne MarieBeaune (21)1907 Seurre1989 Voir les détails
CHEDAL-ANGLAY Julitte ThadeenneLa Perrière (73)1897 Seurre1982 Voir les détails
CHENE Thierry GuySeurre (21)1961 Soissons-sur-Nacey1981 Voir les détails
CHENEVOY Marie Louise Mathilde RaymondeDijon (21)1906 Seurre (21)1995 Voir les détails
CHENEVOY RogerCessey-sur-Tille (21)1930 Seurre (21)2012 Voir les détails
CHENEVOY Roger AdolpheLaperrière-sur-Saône (21)1921 Seurre (21)2012 Voir les détails
CHENILLOT Charlotte AndreeSeurre (21)1917 Dijon2014 Voir les détails
CHENU AndreeSeurre (21)1938 Seurre2014 Voir les détails
CHENU Cecile LucienneCorgengoux (21)1906 Seurre1983 Voir les détails
CHENU Emile Jean AlbertSeurre (21)1904 Talant1979 Voir les détails
CHENU MarcelleSeurre (21)1936 Sassenage (38)2019 Voir les détails
CHENUT Robert CharlesDijon (21)1923 Seurre1987 Voir les détails
CHERET Juliette FernandeGrainville-Ymauville (76)1918 Seurre (21)2006 Voir les détails
CHEVALIER Albert EdmondSeurre (21)1930 Dijon2009 Voir les détails
CHEVALIER Auguste ClaudeJouey (21)1901 Seurre1985 Voir les détails
CHEVALIER BernardEntrains-sur-Nohain (58)1904 Seurre (21)1996 Voir les détails
CHEVALIER Charles AlbertChoisey (39)1905 Seurre1979 Voir les détails
CHEVALIER Claudette Mauricette DeniseSeurre (21)1945 Chenôve2020 Voir les détails
CHEVALIER Etiennette MargueriteSeurre (21)1912 Villejuif1987 Voir les détails
CHEVALIER Francoise Bernadette MadeleineJallanges (21)1939 Seurre2019 Voir les détails
CHEVALIER Guy Lucien RaymondSeurre (21)1950 SUISSE2011 Voir les détails
CHEVALIER Jacques Marie GeorgesRABAT1936 Seurre (21)2008 Voir les détails
CHEVALIER Marie PierrineAutun (71)1891 Seurre1978 Voir les détails
CHEVALIER Maurice AndreSeurre (21)1925 Seurre (21)2003 Voir les détails
CHEVALIER Max Ferdinand HenriPlombières-lès-Dijon1924 Seurre2020 Voir les détails
CHEVALIER Michel AlbertDijon (21)1931 Seurre2006 Voir les détails
CHEVALIER Pierre Marie Jules EugeneEntrains-sur-Nohain (58)1903 Seurre1976 Voir les détails
CHEVALIER ReneeSeurre (21)1926 Pennes-Mirabeau2016 Voir les détails
CHEVALLOT Yvonne Clara JulieHéricourt (70)1904 Seurre1982 Voir les détails
CHEVARIN MariusSaint-Éloy-la-Glacière (63)1911 Seurre1997 Voir les détails
CHEVAUX Aline PierretteSeurre (21)1957 Antony (92)1996 Voir les détails
CHEVAUX Dominique Jean-pierreSeurre (21)1956 Dampierre-sur-Salon2009 Voir les détails
CHEVAUX Guy GabrielPouilly-sur-Saône (21)1935 Seurre (21)2011 Voir les détails
CHEVAUX Janine RoberteSeurre (21)1955 Genlis2017 Voir les détails
CHEVAUX MariePouilly-sur-Saône (21)1910 Seurre (21)1991 Voir les détails
CHEVAUX MichelSeurre (21)1951 Dijon2012 Voir les détails
CHEVAUX Noel RogerSeurre (21)1952 Chalon-sur-Saône2016 Voir les détails
CHEVAUX Pascale DeniseSeurre (21)1958 Dijon1974 Voir les détails
CHEVAUX Robert GeorgesSeurre (21)1955 Autun1973 Voir les détails
CHEVEAUX Julia Marie LouiseSeurre (21)1900 Seurre1981 Voir les détails
CHICAULT AugustinChevigny-en-Valière (21)1901 Seurre (21)1997 Voir les détails
CHICAULT Gabriel AugustinCorgengoux (21)1924 Seurre (21)2012 Voir les détails
CHIFFOT Bernard MarcelThury (21)1941 Seurre2014 Voir les détails
CHIFFOT Marie HortenseLabergement-lès-Seurre (21)1909 Seurre (21)1995 Voir les détails
CHIFFOT Marthe LeonieChivres (21)1905 Seurre1997 Voir les détails
CHILLON Emile Louis AlbertSeurre (21)1920 Saint-Étienne2007 Voir les détails
CHILLON Jacqueline Paulette GabrielleSeurre (21)1942 Dijon2019 Voir les détails
CHILLON Marie-therese MargueriteSeurre (21)1945 Alise-Sainte-Reine2017 Voir les détails
CHILLON Roger Paul HenriSeurre (21)1922 Dijon1985 Voir les détails
CHIPAUX Marthe SuzanneFesches-le-Châtel (25)1914 Seurre (21)2012 Voir les détails
CHIR RemyBuffon (21)1917 Seurre (21)2008 Voir les détails
CHIRAT MarcelleTassin-la-Demi-Lune (69)1928 Seurre2013 Voir les détails
CHOFFLET Jeannine HenrietteSelongey (21)1929 Seurre (21)2001 Voir les détails
CHOMIZIN Francois SergeDijon (21)1951 Seurre2013 Voir les détails
CHOPARD AndreSeurre (21)1898 Seurre1977 Voir les détails
CHOPARD HenriSeurre (21)1897 Seurre1977 Voir les détails
CHOPIN Paul ReneViévy (21)1905 Seurre1972 Voir les détails
CHOSSAT DE MONTBURON Adrienne Josephine MarieBourg-en-Bresse (01)1896 Seurre1980 Voir les détails
CHOSSAT DE MONTBURON Marie Antoinette AdrienneBourg-en-Bresse (01)1895 Seurre1975 Voir les détails
CHOSSIERE Jean Michel AntoineThiers (63)1951 Seurre (21)1996 Voir les détails
CHRETIEN Florence Germaine LouiseNancy (54)1913 Seurre (21)1995 Voir les détails
CHRETIENNOT Eric RogerSeurre (21)1956 Rully2009 Voir les détails
CHRETIENNOT MarieJallanges (21)1896 Seurre1985 Voir les détails
CHRETIENNOT Roger Marcel LouisSeurre (21)1929 Seurre (21)2000 Voir les détails
CIANCIO Michel SalvatorCHIARAMONTE1900 Seurre (21)1994 Voir les détails
CLAIR JeanneCorcelles-lès-Cîteaux (21)1924 Seurre (21)2012 Voir les détails
CLAIRET Christiane PauletteDijon (21)1937 Seurre2019 Voir les détails
CLAIROTTE Marcel LouisAumur (39)1914 Seurre2006 Voir les détails
CLAUDE MauriceSeurre (21)1905 Seurre (21)1991 Voir les détails
CLEMENCE Alice Marie AugustineBonnencontre (21)1903 Seurre1977 Voir les détails
CLEMENCE Jeanne Marguerite ErnestineBonnencontre (21)1897 Seurre (21)1992 Voir les détails
CLEMENT MargueriteGevrey-Chambertin (21)1906 Seurre (21)1996 Voir les détails
CLEMENT Suzanne MadeleineSeurre (21)1907 Vichy1977 Voir les détails
CLERC Blanche AndreeBranges (71)1921 Seurre2015 Voir les détails
CLERC ChristelleSeurre (21)1965 Dijon (21)2002 Voir les détails
CLERC Dominique Pierre LouisBelfort (90)1947 Seurre (21)2005 Voir les détails
CLERC FernandeCombertault (21)1918 Seurre2014 Voir les détails
CLERC Genevieve Marie-louiseTurcey (21)1946 Seurre2017 Voir les détails
CLERC GeorgesSimandre (71)1909 Seurre (21)2005 Voir les détails
CLERC GermaineCombertault (21)1912 Seurre1987 Voir les détails
CLERC Gilberte MarcelleVeynes (05)1923 Seurre (21)2008 Voir les détails
CLERC Jeanne AugustineDole (39)1914 Seurre (21)2005 Voir les détails
CLERE ReneMeursanges (21)1916 Seurre (21)1996 Voir les détails
CLERGET ChristianBessey-lès-Cîteaux (21)1938 Seurre (21)2010 Voir les détails
CLERGET Georges FrancoisSeurre (21)1921 Beaune (21)2004 Voir les détails
CLERGET Jeanne ThereseDijon (21)1896 Seurre1972 Voir les détails
CLERGET CARTERET Marthe JosephinePlanay (21)1906 Seurre (21)1998 Voir les détails
CLIVET Albert JeanPouilly-sur-Saône (21)1917 Seurre1977 Voir les détails
CLIVET Jean Claude Rene FelixSeurre (21)1943 Villars-Santenoge2017 Voir les détails
CLOAREC Marie AnneGourin (56)1900 Seurre (21)1978 Voir les détails
CLOLUX Alice LeontineBessey-lès-Cîteaux (21)1895 Seurre (21)1978 Voir les détails
COCHER Andre CharlesClux (71)1905 Seurre1984 Voir les détails
COCHET Charles HenriJallanges (21)1899 Seurre1980 Voir les détails
COCHET Colette Marie LouiseSeurre (21)1938 Dijon (21)2013 Voir les détails
COCHEY AndrePouilly-sur-Saône (21)1916 Seurre1981 Voir les détails
COCUSSE Therese MariaDijon (21)1921 Seurre (21)1999 Voir les détails
COILLY Adrien Elie CyrilleMontréal (89)1913 Seurre1974 Voir les détails
COILLY Bernard Fernand AdrienAvallon (89)1940 Seurre2016 Voir les détails
COIN Marguerite ReneeLuré (70)1918 Seurre2005 Voir les détails
COINDET Patrick Guy Jacques MauriceGray (70)1958 Seurre2017 Voir les détails
COINTOT Claude HenriCiel (71)1913 Seurre2003 Voir les détails
COL Marcelle EmmaChalon-sur-Saône (71)1896 Seurre1983 Voir les détails
COLAS GeorgesVilly-le-Moutier (21)1903 Seurre1973 Voir les détails
COLAS Georges Gabriel LucienSeurre (21)1947 Dijon (21)2012 Voir les détails
COLIN Abel Emile MauriceSeurre (21)1925 Dijon (21)2008 Voir les détails
COLIN CamilleSaint-Nicolas-lès-Cîteaux (21)1902 Seurre1986 Voir les détails
COLIN Camille SimoneSeurre (21)1910 Seurre (21)2001 Voir les détails
COLIN Charles AndreSeurre (21)1906 Dijon (21)1990 Voir les détails
COLIN Christian Louis MarieSeurre (21)1932 Dijon2018 Voir les détails
COLIN Micheline Helene GiseleSeurre (21)1930 Château-Thierry2017 Voir les détails
COLINET AliceSaint-Didier-en-Bresse (71)1902 Seurre1975 Voir les détails
COLLARD Marie-claude MadeleineVéronnes (21)1936 Seurre2007 Voir les détails
COLLIGNON Denise Maria PhilomeneSeurre (21)1932 Beaune2014 Voir les détails
COLLIGNON Henriette MargueriteSeurre (21)1925 Beaune (21)2001 Voir les détails
COLLINET Marthe CoralieAubréville (55)1904 Seurre (21)2003 Voir les détails
COLOT Albert Ernest ArmandRomilly-sur-Seine (10)1914 Seurre (21)1999 Voir les détails
COLOTTE Denise Marie ThereseSaint-Michel-sur-Meurthe (88)1926 Seurre2009 Voir les détails
COMBET Rene AimeMontpellier (34)1935 Seurre2020 Voir les détails
COMMARD Emile LouisMontbéliard (25)1914 Seurre1985 Voir les détails
CONFURON HeleneSainte-Marie-sur-Ouche (21)1901 Seurre1985 Voir les détails
CONSTANCIAS Berthe SuzanneSeurre (21)1919 Sallanches2018 Voir les détails
CONSTANCIAS Chantal MargueriteSeurre (21)1946 Nevers2015 Voir les détails
CONSTANCIAS Jean MarcelSeurre (21)1914 Seurre (21)2007 Voir les détails
CONSTANCIAS Rene AndreSeurre (21)1918 Dijon (21)2001 Voir les détails
CONSTANT Georges EdmondTroyes (10)1912 Seurre (21)1993 Voir les détails
CONSTANTIN Alain Pierre Alexandre FrancoisSeurre (21)1933 Dole2018 Voir les détails
CONSTANTIN Marie-louise GermaineAuxonne (21)1919 Seurre2019 Voir les détails
CONTESSE Georges Raymond EugeneChâtelet (21)1924 Seurre1985 Voir les détails
CONTIAUX Henri AristidePagny-la-Ville (21)1900 Seurre1971 Voir les détails
COPPENET Olivier Charles Jean BaptisteCorberon (21)1906 Seurre1987 Voir les détails
COQUEUGNIOT Jean AndreSussey (21)1925 Seurre (21)2012 Voir les détails
COQUILLOT Jean Jacques MauriceSeurre (21)1902 Seurre (21)1989 Voir les détails
COQUILLOT Jeanne Desiree JulietteSeurre (21)1897 Seurre1986 Voir les détails
COQUILLOT Marie ReineSeurre (21)1912 Bousselange1974 Voir les détails
COQUILLOT PauletteSeurre (21)1952 Villiers-sur-Yonne2009 Voir les détails
COQUILLOT Victor Joseph EmmanuelSeurre (21)1921 Seurre2006 Voir les détails
CORDEROT Auguste HenriMontagny-lès-Seurre (21)1899 Seurre (21)1992 Voir les détails
CORDEROT MarieLa Villeneuve (71)1910 Seurre1975 Voir les détails
CORDIER Marthe Georgette Jeanne AnastasieLongecourt-en-Plaine (21)1912 Seurre (21)2002 Voir les détails
CORDREAUX Pierre Louis AlexandreSeurre (21)1935 Dijon (21)2007 Voir les détails
CORMIER Camille Marcel AugusteVihiers (49)1904 Seurre1985 Voir les détails
CORNETET Rene Claude JosephBOULOGNE-BILLANCOURT (75)1920 Seurre (21)2011 Voir les détails
CORNETTE Madeleine Marie LucieDijon (21)1905 Seurre (21)1978 Voir les détails
CORNIER LEGER Anastasie AntoinetteAnse (69)1898 Seurre (21)1999 Voir les détails
CORNIEUX Eugenie SolangeChâlette-sur-Loing (45)1916 Seurre (21)1976 Voir les détails
CORNOT Henri LeonLa Villeneuve (71)1924 Seurre (21)2011 Voir les détails
CORNOT Rene MarcelSeurre (21)1932 Besançon (25)2008 Voir les détails
CORNU Odette Angele AnnaChalindrey (52)1909 Seurre (21)1999 Voir les détails
CORSEUL MarcelPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1894 Seurre1985 Voir les détails
CORSEUL MarcelleSaint-Andeux (21)1915 Seurre (21)2005 Voir les détails
CORTOT Odette ArmandeSeurre (21)1906 Dijon (21)1976 Voir les détails
COSTAILLE Catherine MarieFlagey-Echézeaux (21)1900 Seurre (21)1991 Voir les détails
COSTE GeorgesSeurre (21)1904 Dijon (21)1976 Voir les détails
COSTE MadeleineSeurre (21)1899 Saint-Rémy1985 Voir les détails
COTE MichelSeurre (21)1954 Buxy2002 Voir les détails
COTTAIN Roland Jean LouisPagny-la-Ville (21)1934 Seurre2015 Voir les détails
COTTON ZoeFenain (59)1909 Seurre (21)2001 Voir les détails
COUDOR LouisEsbarres (21)1926 Seurre2014 Voir les détails
COUDURIER Helene JosephineChambéry (73)1921 Seurre2007 Voir les détails
COUILLEROT DeniseLa Chapelle-Naude (71)1940 Seurre2007 Voir les détails
COUPAS Marie GermaineChalon-sur-Saône (71)1904 Seurre (21)1995 Voir les détails
COUPELON Henri LucienLa Motte-Ternant (21)1923 Seurre (21)2019 Voir les détails
COURAGEOT Pierre Marie JosephSeurre (21)1947 Nancy (54)2008 Voir les détails
COURTIAL Marcelle MarieSaint-Étienne (42)1894 Seurre1978 Voir les détails
COURTOIS Simone MarieBonnencontre (21)1930 Seurre (21)2006 Voir les détails
COURVIL ReineCourlans (39)1911 Seurre (21)1993 Voir les détails
COUTURIER ErnestMorey-Saint-Denis (21)1899 Seurre1979 Voir les détails
COUTURIER Marie-louiseBougival (78)1922 Seurre (21)2004 Voir les détails
COUVREUX Simone MarcelleSaint-Didier-en-Bresse (71)1927 Seurre2013 Voir les détails
CRABBE Huguette MarieAuvillars-sur-Saône (21)1935 Seurre2007 Voir les détails
CREQUER PatrickDijon (21)1955 Seurre (21)1978 Voir les détails
CRETAINE Chantal Denise AdrienneMerceuil (21)1930 Seurre (21)2012 Voir les détails
CRETET Marie JeanneSaint-Usuge (71)1915 Seurre (21)2006 Voir les détails
CRETIN Georges AlphonseFrontenard (71)1920 Seurre (21)1994 Voir les détails
CRETIN Georgette AntoinetteBrazey-en-Plaine (21)1903 Seurre1972 Voir les détails
CREUSATON Alice HeleneSeurre (21)1892 Marseille1975 Voir les détails
CREUSATON Anne CelineSeurre (21)1896 Chenôve1982 Voir les détails
CREUSATON Daniel Jean-paulSeurre (21)1951 Saint-Christophe-du-Ligneron (85)2011 Voir les détails
CREUSATON Denise JeannineSeurre (21)1934 Dijon (21)2010 Voir les détails
CREUSATON Firmin AugusteSeurre (21)1897 Saint-Jean-de-Losne (21)1988 Voir les détails
CREUSATON GeorgetteSeurre (21)1931 Seurre (21)2010 Voir les détails
CREUSATON JeanJallanges (21)1927 Seurre (21)2005 Voir les détails
CREUSATON Noelle Emilie AugustineSeurre (21)1929 Losne (21)1994 Voir les détails
CREUSATON PhilibertSeurre (21)1910 Seurre (21)1992 Voir les détails
CROIXDESSUS Marguerite AugustineMontceau-et-Écharnant (21)1904 Seurre1984 Voir les détails
CROTET Christine MargueriteEsbarres (21)1900 Seurre (21)1978 Voir les détails
CROUZET Charles LouisBouze-lès-Beaune (21)1912 Seurre (21)2007 Voir les détails
CRUCHAUDET Sylvie Renee AndreeSeurre (21)1948 Dijon1973 Voir les détails
CUBY Marie Louise ZelieChampagnole (39)1914 Seurre2009 Voir les détails
CUCIS Maxime Henri JacquesTORRITA DI SIENA1924 Seurre (21)2000 Voir les détails
CUENIN Charles Emile AlcideFontenelles (25)1898 Seurre1972 Voir les détails
CUENIN Roger Gaston AlphonseDamprichard (25)1923 Seurre2016 Voir les détails
CUINET Pierre JosephLux (71)1896 Seurre1983 Voir les détails
CURE Gerard Jean PierreSeurre (21)1948 Saint-Claude (39)2000 Voir les détails
CURE Isabelle MargueriteBrazey-en-Plaine (21)1900 Seurre (21)1997 Voir les détails
CURE Paul AugusteLYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)1896 Seurre1973 Voir les détails
CURE Suzanne Marie LouiseBrazey-en-Plaine (21)1926 Seurre2016 Voir les détails
CURTELEY Alain Gilbert FrancoisSeurre (21)1961 Pagny-le-Château (21)2007 Voir les détails
CURTELEY Jeanne Marie IsabelleCharnay-lès-Chalon (71)1904 Seurre (21)1989 Voir les détails
CURTELEY Louise MargueriteCharnay-lès-Chalon (71)1902 Seurre (21)2000 Voir les détails
CURTHELET Charles LouisSeurre (21)1928 Léhon (22)1992 Voir les détails
CURTHELET Emile PierreLevernois (21)1903 Seurre1987 Voir les détails
CURTHELET Jean-marcSeurre (21)1951 Montbéliard (25)1993 Voir les détails
CURTHELET Marcel Bernard ArmandSeurre (21)1905 Seurre1972 Voir les détails
CYMBALISTY Claudine Helene CatherineSeurre (21)1955 Dijon2017 Voir les détails
DA CONCEICAO EmiliaOLEIROS1919 Seurre2015 Voir les détails
DADA Louis MarieToutry (21)1897 Seurre (21)1976 Voir les détails
DAGONNOT MichelSeurre (21)1940 Trappes2014 Voir les détails
DALLA VALLE ElioAGUGLARO1924 Seurre2009 Voir les détails
DALOZ Annie Marie-madeleineSeurre (21)1972 Seurre2014 Voir les détails
DALOZ Henri LouisIs-sur-Tille (21)1931 Seurre2015 Voir les détails
DALOZ Jean Louis GerardSeurre (21)1924 Beaune (21)2001 Voir les détails
DALOZ Joseph PhilibertSeurre (21)1930 Dijon1997 Voir les détails
DALOZ Monique Marie LouiseSeurre (21)1919 Dijon (21)2010 Voir les détails
DALOZ Roland Raymond MarcelOrgelet (39)1941 Seurre2019 Voir les détails
DALOZ SimoneSeurre (21)1920 Coulommiers (77)2012 Voir les détails
DALY Henriette AndreeDijon (21)1913 Seurre (21)1991 Voir les détails
DAMIDOT Elisabeth Jeanne Emilienne AngeliqueSeurre (21)1919 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
DAMIDOT Madeleine FranceSeurre (21)1914 Sainte-Foy-lès-Lyon (69)1999 Voir les détails
DAMIDOT Yvonne Anne CelineSeurre (21)1910 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1999 Voir les détails
DAMONGEOT Edmond HenryTarsul (21)1913 Seurre (21)1989 Voir les détails
D'ANCONA Claude LouisNice (06)1969 Seurre2014 Voir les détails
DANGEVILLE Francoise LouiseDijon (21)1935 Seurre (21)2003 Voir les détails
DANREY Aimee Angele HenrietteMorez (39)1896 Seurre1973 Voir les détails
DANTEAU Louise GermainePierre-de-Bresse (71)1905 Seurre (21)1994 Voir les détails
DARGAUD Leonie AmelieOyonnax (01)1912 Seurre2002 Voir les détails
DARGENTOLLE Maurice Rene MarcelDijon (21)1917 Seurre (21)2003 Voir les détails
DARGENTON Marie LouiseExireuil (79)1907 Seurre (21)1988 Voir les détails
DARLET YvonneChâlons-en-Champagne (51)1912 Seurre (21)1978 Voir les détails
DARNEY Bernadette PauletteSaint-Maurice-sur-Vingeanne (21)1953 Seurre (21)2002 Voir les détails
DA SILVA JoaquimLISBONNE1929 Seurre2015 Voir les détails
DAUBIGNEY PierreSeurre (21)1956 Beaune (21)2004 Voir les détails
DAUGABEL Simone GeorgetteLosne (21)1928 Seurre2017 Voir les détails
DAUPHIN Michel Alain Georges PierreSeurre (21)1951 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
DAUPHIN Philippe Georges HenriSeurre (21)1949 Saint-Denis-lès-Bourg1984 Voir les détails
DAVALLI LinaREGGIO EMILIA1915 Seurre (21)2012 Voir les détails
DAVAUD Anne MarieLabergement-lès-Seurre (21)1896 Seurre (21)1989 Voir les détails
DAVID Andree HenriettePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1926 Seurre2018 Voir les détails
DAVID Angele JeanneDole (39)1906 Seurre1981 Voir les détails
DAVID Marie TheresePourlans (71)1911 Seurre (21)2008 Voir les détails
DEBEAUMARCHE Catherine Marie-louiseSeurre (21)1962 Dijon1988 Voir les détails
DEBEAUMARCHE Christian Jean RogerSeurre (21)1952 Trugny (21)2011 Voir les détails
DEBEAUMARCHE Jean-claude AimeSeurre (21)1953 Dole1980 Voir les détails
DEBIEN EdithSeurre (21)1949 Beaune2015 Voir les détails
DEBIEN Fernande Marguerite AppolineSaint-Germain-en-Laye (78)1891 Seurre1979 Voir les détails
DEBIEN Mauricette Lucienne GinetteSeurre (21)1925 Seurre (21)2005 Voir les détails
DEBOIBE LucienPouilly-sur-Saône (21)1917 Seurre (21)2009 Voir les détails
DEBOIBE YvonneVilly-le-Moutier (21)1912 Seurre1986 Voir les détails
DEBROSSES BeatriceSeurre (21)1957 Magny-sur-Tille (21)1994 Voir les détails
DEBROYE Anne Marie Claude AndreeSeurre (21)1946 SUISSE (99)1999 Voir les détails
DEBROYE HenriSeurre (21)1938 Montpellier (34)1990 Voir les détails
DEBROYE Jean Baptiste Armand EugeneSeurre (21)1905 Dijon (21)1976 Voir les détails
DEBROYE Rene Pierre EugeneSeurre (21)1908 Beaune (21)2000 Voir les détails
DECAILLOT Blanche Marie AdeleSeurre (21)1898 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)1990 Voir les détails
DECAIX Jacques Lucien FrancoisMontdidier (80)1924 Seurre2007 Voir les détails
DECOMBARD Pierre GeorgesSeurre (21)1915 Mulhouse (68)1976 Voir les détails
DECON AnnaJuillac (19)1904 Seurre2007 Voir les détails
DECOSNE AlphonseChâtelet (21)1900 Seurre1987 Voir les détails
DECOSNE Christian Rene GillesSeurre (21)1953 Dijon (21)2009 Voir les détails
DECOSNE Emmanuel Dit LeonChâtelet (21)1897 Seurre1977 Voir les détails
DECOSNE ErnestPagny-la-Ville (21)1894 Seurre1972 Voir les détails
DECOSNE Gabrielle Mathilde HeleneGlanon (21)1914 Seurre (21)2004 Voir les détails
DECOSNE Gerard MarieSeurre (21)1952 Romanswiller (67)1998 Voir les détails
DECOSNE Jean Francois Marie JosephBagnot (21)1900 Seurre1986 Voir les détails
DECOSNE Jean-pierre AlfredSeurre (21)1948 Dijon2017 Voir les détails
DECOSNE MarieLabruyère (21)1903 Seurre (21)1997 Voir les détails
DECOSNE Marie AlicePagny-la-Ville (21)1892 Seurre (21)1989 Voir les détails
DECOSNE Marie MadeleineChâtelet (21)1901 Seurre (21)1988 Voir les détails
DECOSNE Pierre MarieSeurre (21)1954 Fay-en-Montagne (39)2013 Voir les détails
DECRETTE GeorgesJallanges (21)1909 Seurre (21)1995 Voir les détails
DECROUY Marie Josephe MargueriteSeurre (21)1932 Hecken (68)1976 Voir les détails
DEFOSSEMONT Genevieve Marguerite LucieSainte-Marie-sur-Ouche (21)1910 Seurre (21)1991 Voir les détails
DEFOSSEMONT Guy AugusteMontlay-en-Auxois (21)1900 Seurre1981 Voir les détails
DEFOSSEZ GerardBeaune (21)1949 Seurre2014 Voir les détails
DEFRANCE RogerPARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)1900 Seurre (21)2000 Voir les détails
DE GASPERI RobertPouilly-sur-Saône (21)1929 Seurre2011 Voir les détails
DEGLISE Alice GeorgetteAiserey (21)1920 Seurre (21)2005 Voir les détails
DEGLISE Georges JosephAiserey (21)1893 Seurre1975 Voir les détails
DEGRACE Bernard JosephSeurre (21)1934 Beaune2014 Voir les détails
DEGRACE Charles RogerSeurre (21)1925 Quetigny (21)1994 Voir les détails
DEGRACE CharlotteChamblanc (21)1899 Seurre1987 Voir les détails
DEGRACE Gerard DanielSeurre (21)1949 Seurre (21)1976 Voir les détails
DEGRACE JosephSeurre (21)1892 Seurre1973 Voir les détails
DEGRACE Madeleine AndreeSeurre (21)1927 Beaune (21)2005 Voir les détails
DEGRACE ReneSeurre (21)1905 Dijon (21)1988 Voir les détails
DEGRACE Rene AntoineSeurre (21)1934 Dijon (21)1978 Voir les détails
DEGRACE Robert JeanSeurre (21)1932 Saint-Paul2015 Voir les détails
DE HAESE AndreJallanges (21)1913 Seurre (21)1998 Voir les détails
DE HAESE Bernard ClaudeSeurre (21)1953 Chalon-sur-Saône1975 Voir les détails
DE HAESE Jean Jacques AndreSeurre (21)1940 Beaune1981 Voir les détails
DEHAND Louis DesireCrugey (21)1930 Seurre (21)2004 Voir les détails
DELAFOSSE Julienne Jeanne AnnaPalleau (71)1919 Seurre (21)1988 Voir les détails
DELAIRE Louis EugeneVillers-les-Pots (21)1894 Seurre1977 Voir les détails
DELAMBRE Michelle Julie SimonneSaint-Pol-sur-Ternoise (62)1934 Seurre (21)2007 Voir les détails
DELAPORTE Fernande ClotildeChaulnes (80)1907 Seurre (21)1992 Voir les détails
DELARCHE Jeannine FrancoiseSeurre (21)1946 Férolles-Attilly (77)2012 Voir les détails
DE LA RUELLE Jacqueline Marguerite Alice LeonieSeurre (21)1901 Verdun (55)1976 Voir les détails
DE LA RUELLE Nicole Florentine ErnestineSeurre (21)1903 Verdun (55)1996 Voir les détails
DELATTRE Victor Paul AndreSaint-Ouen (80)1920 Seurre (21)2000 Voir les détails
DELCROS Yvonne Jeanne DeniseSeurre (21)1894 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT1973 Voir les détails
DE LESPINASSE DE BOURNAZEL Adelaide Marie JustLimoges (87)1896 Seurre1981 Voir les détails
DELORME Daniel GabrielSeurre (21)1945 Dijon (21)2003 Voir les détails
DELORME Dona Felicie MarieChâtelet (21)1914 Seurre2001 Voir les détails
DELORME Emile Jules JosephChâtelet (21)1917 Seurre (21)2001 Voir les détails
DELORME Georges LouisSeurre (21)1945 Dijon2002 Voir les détails
DELORME Jules AdrienAuvillars-sur-Saône (21)1917 Seurre (21)1998 Voir les détails
DELORME MarcelPouilly-sur-Saône (21)1902 Seurre1987 Voir les détails
DELORME MarcelSeurre (21)1947 Bretigny2014 Voir les détails
DELORME MarieJallanges (21)1903 Seurre1975 Voir les détails
DELORME Marie Lucie AdriennePierre-de-Bresse (71)1900 Seurre1997 Voir les détails
DELPLANQUE Fernande MarieSailly-lez-Lannoy (59)1909 Seurre (21)2004 Voir les détails
DEMAIZIERES Bernard Paul AntoineSeurre (21)1919 Riom2016 Voir les détails
DEMAIZIERES Jean Pierre GabrielSeurre (21)1925 Quetigny2018 Voir les détails
DEMAIZIERES Marie ElisabethSeurre (21)1922 Dijon2016 Voir les détails
DEMARTELET Emile PierreTil-Châtel (21)1926 Seurre2012 Voir les détails
DEMEURE Andre GabrielPagny-le-Château (21)1931 Seurre (21)1995 Voir les détails
DEMEURE Huguette GeorgettePagny-le-Château (21)1926 Seurre (21)2005 Voir les détails
DEMICHEL Marthe MadeleineSaint-Basile (07)1902 Seurre1991 Voir les détails
DEMONCHEAUX Madeleine LeonieSeurre (21)1896 Seurre1983 Voir les détails
DEMORTIERE Marcel AugusteSeurre (21)1912 Dijon1979 Voir les détails
DEMORTIERE Solange LouiseSeurre (21)1916 Chalon-sur-Saône2020 Voir les détails
DEMUT EugenieLabergement-lès-Seurre (21)1892 Seurre1982 Voir les détails
DENAT Jean JosephCognin (73)1900 Seurre1974 Voir les détails
DENIZET Blanche MarieChamarandes-Choignes (52)1896 Seurre1977 Voir les détails
DENIZOT AndreAllerey (21)1919 Seurre (21)1992 Voir les détails
DENIZOT Clotilde RaymondeCorgengoux (21)1920 Seurre (21)2007 Voir les détails
DENNI Andree MadeleineALGER (91)1910 Seurre2015 Voir les détails
DENUIT Jeanine Marie PauletteCorgoloin (21)1925 Seurre2019 Voir les détails
DENUIT Jean Paul AdolpheDijon (21)1928 Seurre (21)1988 Voir les détails
DEPARDIEU MadeleineSeurre (21)1920 Blaye2007 Voir les détails
DEPARDIEU Marguerite GabrielleSeurre (21)1921 Vannes (56)1989 Voir les détails
DEPARDIEU RaymondeSeurre (21)1915 Choisy-le-Roi (94)1995 Voir les détails
DEPARDIEU SimoneSeurre (21)1905 Créteil1982 Voir les détails
DEPREZ Claudinet LeonBully-les-Mines (62)1910 Seurre1981 Voir les détails
DEQUANT Obeline Charlotte MarieFlaucourt (80)1913 Seurre1984 Voir les détails
DERAIL GabrielleSeurre (21)1910 Dijon1986 Voir les détails
DERAIL Jeanne SimoneSeurre (21)1915 Troyes2008 Voir les détails
DERBANNE Jeanne Albertine ClementineCrévic (54)1912 Seurre (21)2000 Voir les détails
DEROUSSIAUX ColetteSeurre (21)1942 Dijon2003 Voir les détails
DEROUSSIAUX EmilePagny-le-Château (21)1908 Seurre (21)1994 Voir les détails
DEROUSSIAUX FernandPagny-le-Château (21)1912 Seurre (21)1998 Voir les détails
DEROUSSIAUX HenriSeurre (21)1937 Dijon (21)1989 Voir les détails
DEROUSSIAUX MargueritePagny-le-Château (21)1902 Seurre1984 Voir les détails
DERVIER Gabriel Adrien RobertLabruyère (21)1921 Seurre (21)2007 Voir les détails
DESBAIN Julia Maria PaulineSaint-Loup (39)1913 Seurre (21)1995 Voir les détails
DESBOIS Alice JeanneSerrigny-en-Bresse (71)1908 Seurre (21)2008 Voir les détails
DESBOIS Jean Louis LucienGenlis (21)1922 Seurre (21)2008 Voir les détails
DESBOIS Jean MarieSaint-Berain-sous-Sanvignes (71)1893 Seurre1975 Voir les détails
DESBOIS MadeleineDijon (21)1914 Seurre (21)1988 Voir les détails
DESBOIS Marie EvaSuin (71)1906 Seurre1980 Voir les détails
DESBOIS Raymonde LucienneSeurre (21)1922 Férolles-Attilly (77)2005 Voir les détails
DESCHAMPS HeleneSaint-Léger-sur-Dheune (71)1911 Seurre (21)1999 Voir les détails
DESCHAMPS PatrickDijon (21)1958 Seurre2019 Voir les détails
DESCHAMPS Pierre Gabriel LucienOullins (69)1927 Seurre (21)2013 Voir les détails
DESCHAMPS Raymond RobertMamers (72)1910 Seurre2006 Voir les détails
DESCHARRIERES Jeanne Gilberte AliceBranges (71)1928 Seurre2014 Voir les détails
DESCOMBINS Jean GeorgesSeurre (21)1918 Chalon-sur-Saône2013 Voir les détails
DESCOMBINS Raymonde MarieSeurre (21)1915 Chalon-sur-Saône (71)2008 Voir les détails
DESGRANGE Valentine Fernande AugustineCharette-Varennes (71)1893 Seurre1984 Voir les détails
DESGRANGES Marie ClaudeChassigny-sous-Dun (71)1930 Seurre (21)2004 Voir les détails
DESMET Huguette Marie SidonieDijon (21)1926 Seurre2019 Voir les détails
DESMET Jeannine Helene AlbertineDijon (21)1924 Seurre2014 Voir les détails
DESREAUX Denise AdaSeurre (21)1915 Avignon (84)2003 Voir les détails
DESROCHES Marie Louise MadeleineSeurre (21)1907 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1990 Voir les détails
DESVARENNES Marcelle Louise ClemenceBragny-sur-Saône (71)1911 Seurre (21)2006 Voir les détails
DESVIGNES Marie-louise JeannePlombières-lès-Dijon (21)1920 Seurre2006 Voir les détails
DEVAUX Jean Baptiste MarcelDonzy-le-National (71)1913 Seurre (21)1996 Voir les détails
DEVILLERS Jeannine HuguetteSaint-Euphraise-et-Clairizet (51)1921 Seurre1981 Voir les détails
DIARD Andre Gerard Pierre XavierBragny-sur-Saône (71)1928 Seurre2013 Voir les détails
DIASSON Leona JosephineVILLANCE1926 Seurre (21)1994 Voir les détails
DICONNE Aurelien Gilbert Jean BaptisteAllerey-sur-Saône (71)1908 Seurre1982 Voir les détails
DICONNE Marie BeatrixAllerey-sur-Saône (71)1902 Seurre1997 Voir les détails
DIEMAND Judith SuzanneNoiron-sous-Gevrey (21)1903 Seurre1987 Voir les détails
DIEMAND Roland Francois Joseph AlbertSeurre (21)1925 Beaune (21)2001 Voir les détails
DIERSTEIN MargueritePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1892 Seurre (21)1976 Voir les détails
DIET AurelienLabergement-lès-Seurre (21)1906 Seurre1979 Voir les détails
DIEUDONNE HeleneChantraine (88)1897 Seurre (21)1989 Voir les détails
DINET GenevieveSeurre (21)1911 Labergement-lès-Seurre2011 Voir les détails
DODET Denis LucSeurre (21)1954 Dijon (21)1989 Voir les détails
DODET Serge Denis Paul JeanGray (70)1917 Seurre1973 Voir les détails
DOLE Ghislaine GeorgetteDijon (21)1938 Seurre2007 Voir les détails
DONGUY Mireille OdileToutenant (71)1929 Seurre (21)2011 Voir les détails
DONNET Antoine HenriSeurre (21)1931 Dijon (21)2008 Voir les détails
DONNET LouiseClux (71)1892 Seurre1982 Voir les détails
DONNET ReneeSeurre (21)1925 Fontaine-lès-Dijon (21)2002 Voir les détails
DONON Camille AliceVILLENEUVE-SAINT-GEORGES (78)1894 Seurre1982 Voir les détails
DONON GermaineVILLENEUVE-SAINT-GEORGES (78)1898 Seurre1981 Voir les détails
DONZEAU Odile Marie-louiseSeurre (21)1959 Éragny (95)1999 Voir les détails
DONZEAU Pierre EmileLongepierre (71)1931 Seurre (21)2008 Voir les détails
DONZEAU Raymond Georges GustaveLabergement-lès-Seurre (21)1927 Seurre2013 Voir les détails
DONZEAU Remi NicolasSeurre (21)1960 Navilly1984 Voir les détails
DONZEAU Roger DanielSeurre (21)1921 Labergement-lès-Seurre1986 Voir les détails
DONZEAUX Marie GermaineChamblanc (21)1891 Seurre1975 Voir les détails
DONZEAUX ReneSeurre (21)1912 Dijon (21)1999 Voir les détails
DONZEL AlexisBagnot (21)1903 Seurre (21)1988 Voir les détails
DONZEL ClemenceJallanges (21)1902 Seurre (21)1992 Voir les détails
DOREY FrancoisSeurre (21)1912 Dijon1975 Voir les détails
DOREY Georges FrancoisSeurre (21)1918 Givors (69)2005 Voir les détails
DOREY Germaine JustineSeurre (21)1913 Passy1982 Voir les détails
DOREY JustinSeurre (21)1921 Alise-Sainte-Reine (21)2000 Voir les détails
DOREY Louis EugeneCharnay-lès-Chalon (71)1903 Seurre (21)1992 Voir les détails
DOREY Madeleine Marie BlancheSeurre (21)1937 Dijon (21)1988 Voir les détails
DOREY PierreSeurre (21)1918 Dijon1980 Voir les détails
DOREY Suzanne BertheSeurre (21)1919 Beaune (21)2009 Voir les détails
DOREY Yvonne Marie Louise AntoinetteSeurre (21)1907 Céret (66)1995 Voir les détails
DORGET Dominique Marie MarcelleSeurre (21)1954 Richebourg (78)2000 Voir les détails
DORIER AndreNavilly (71)1919 Seurre (21)1998 Voir les détails
DORLAND RaymondDijon (21)1917 Seurre (21)2001 Voir les détails
DORLET Germaine LeontineSeurre (21)1904 Vichy (03)1999 Voir les détails
DORSEUIL BlancheDIEGO SUAREZ1927 Seurre (21)2004 Voir les détails
DOUAIRE Clemence Louise MarthePagny-le-Château (21)1892 Seurre1972 Voir les détails
DOUAIRE MarcelLanthes (21)1897 Seurre (21)1971 Voir les détails
DOUAIRE Marthe AlicePagny-la-Ville (21)1902 Seurre (21)1990 Voir les détails
DOUGNIER Guy ChristianSeurre (21)1950 Bordeaux (33)2011 Voir les détails
DOUHAIRE Henri ClaudeSeurre (21)1923 BELGIQUE (99)1989 Voir les détails
DOURY Marie MargueriteSermesse (71)1900 Seurre (21)1996 Voir les détails
DOUSSOT Raymond Georges VictorSeurre (21)1947 Talant2010 Voir les détails
DREZET Alice Marie DesireeBians-les-Usiers (25)1929 Seurre (21)2012 Voir les détails
DROUHARD Georges HubertSeurre (21)1932 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)2008 Voir les détails
DRUART Alain Yvan LucSeurre (21)1952 Équeurdreville-Hainneville (50)2005 Voir les détails
DRUART Luc Ernest ReneSeurre (21)1929 Cherbourg-Octeville1973 Voir les détails
DUBIEF AndreSeurre (21)1952 Dijon (21)2011 Voir les détails
DUBIEF BertheSeurre (21)1903 Chaumont (52)1991 Voir les détails
DUBIEF GeorgesSeurre (21)1909 Seurre1986 Voir les détails
DUBIEF Henri ValentinLa Celle-en-Morvan (71)1920 Seurre (21)2008 Voir les détails
DUBIEF Jean PierreSeurre (21)1938 Ollioules2016 Voir les détails
DUBIEF Monique MartheSeurre (21)1936 Istres2014 Voir les détails
DUBIEF Pierre EmileSeurre (21)1946 Beaune2019 Voir les détails
DUBIEFF GabrielleSeurre (21)1909 Seurre (21)1992 Voir les détails
DUBIET Mireille Antoinette ReneePianottoli-Caldarello (2A)1944 Seurre2000 Voir les détails
DUBOIS Chantal ColetteSeurre (21)1957 Dijon (21)1978 Voir les détails
DUBOIS Gilles Albert EtienneSeurre (21)1954 Strasbourg2016 Voir les détails
DUBOIS JeanneL'Abergement-Sainte-Colombe (71)1901 Seurre1985 Voir les détails
DUBOIS Lucie ClaireDijon (21)1900 Seurre1984 Voir les détails
DUBOIS Remi EugeneSeurre (21)1960 Virey-sous-Bar1983 Voir les détails
DUBOT Jean-pierreSeurre (21)1956 Champagnole (39)1998 Voir les détails
DUBOURG MauriceSeurre (21)1914 Lisieux1983 Voir les détails
DUBY Yvonne JeanneSeurre (21)1913 Nemours (77)1999 Voir les détails
DUC Marcel AugusteLays-sur-le-Doubs (71)1893 Seurre1980 Voir les détails
DUC OlivierLays-sur-le-Doubs (71)1902 Seurre1985 Voir les détails
DUCERF MarcelParis-l'Hôpital (71)1928 Seurre2006 Voir les détails
DUCHEMIN Berthe LucienneMont-lès-Seurre (71)1903 Seurre1987 Voir les détails
DUCHEMIN Camille Berthe AliceNavilly (71)1925 Seurre2013 Voir les détails
DUCHEMIN GabrielSeurre (21)1922 Dijon1986 Voir les détails
DUCHEMIN Maxime FrancisqueBeaune (21)1897 Seurre (21)1976 Voir les détails
DUCHEMIN Simone CharlotteChamblanc (21)1921 Seurre (21)2000 Voir les détails
DUCHENE Helene Albertine ReneeDieulouard (54)1918 Seurre (21)2003 Voir les détails
DUCLET EmileSeurre (21)1924 Besançon1987 Voir les détails
DUCLET Mauricette ElisabethLanthes (21)1948 Seurre2017 Voir les détails
DUCLET SimonLongepierre (71)1899 Seurre (21)1974 Voir les détails
DUCORDAUX JeanneLabergement-lès-Seurre (21)1900 Seurre1986 Voir les détails
DUCRET Marie Marguerite JeanneTrugny (21)1910 Seurre (21)2008 Voir les détails
DUCROS Jean PascalSeurre (21)1957 Dijon1980 Voir les détails
DUFLOS DE ST AMAND Antoinette Marie TheresePARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1909 Seurre1994 Voir les détails
DUFOSSE DominiqueSeurre (21)1960 Bourg-Saint-Andéol2018 Voir les détails
DUFOSSE Philippe FredericSeurre (21)1963 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2007 Voir les détails
DUFOUR Jeanne Marie BlancheSeurre (21)1895 Chauvigny1975 Voir les détails
DUFY BernadetteSeurre (21)1942 Rillieux-la-Pape (69)1994 Voir les détails
DUGRAVOT Jean Pierre Yves DenisSeurre (21)1937 Dole1979 Voir les détails
DUMAS MarcelleBroin (21)1908 Seurre (21)1996 Voir les détails
DUMILIEU Isabelle OlgaPagny-le-Château (21)1903 Seurre (21)1976 Voir les détails
DUMONT Charles JeanBOURGNEUF-VAL D (71)1909 Seurre (21)1995 Voir les détails
DUMONT Victor DenisRuffey-sur-Seille (39)1895 Seurre1972 Voir les détails
DUMONT YvetteSeurre (21)1919 Beaune (21)2005 Voir les détails
DUPARET Louis FrancisChaussin (39)1914 Seurre2015 Voir les détails
DUPERRON Berthe AnaisLongepierre (71)1898 Seurre1975 Voir les détails
DUPLESSIS MarcelleSaint-Seine-sur-Vingeanne (21)1906 Seurre (21)1990 Voir les détails
DUPLESSY Brigitte GenevieveSeurre (21)1958 Dijon (21)2010 Voir les détails
DUPLESSY GeorgesPagny-la-Ville (21)1927 Seurre2018 Voir les détails
DUPLESSY MarcelPagny-la-Ville (21)1891 Seurre1980 Voir les détails
DUPONT Armande JulietteÉchenon (21)1908 Seurre1989 Voir les détails
DUPONT Henri Jean MarieSeurre (21)1913 Seurre1987 Voir les détails
DUPONT Henri RogerChaumont (52)1930 Seurre (21)1999 Voir les détails
DUPONT Marie AntoinetteSeurre (21)1909 Seurre (21)1978 Voir les détails
DUPONT Rolande SimonneClairfayts (59)1925 Seurre (21)2008 Voir les détails
DUPRAZ Robert Jean MarieReims (51)1908 Seurre (21)1988 Voir les détails
DUPUIS Andre EugeneSeurre (21)1925 Draveil2015 Voir les détails
DUPUIS Charles RobertSeurre (21)1911 Seurre1982 Voir les détails
DUPUIS Victor HenriSeurre (21)1907 LYON 3E ARRONDISSEMENT1996 Voir les détails
DUPUIS Yvonne Anne MarieLaperrière-sur-Saône (21)1924 Seurre2015 Voir les détails
DUPUY HenriSaint-Jean-de-Losne (21)1900 Seurre (21)1989 Voir les détails
DURAND FelicieSeurre (21)1899 Seurre1983 Voir les détails
DURAND JosephineSeurre (21)1900 Brienne-le-Château (10)1989 Voir les détails
DURAND Louise FrancoiseSermesse (71)1898 Seurre1978 Voir les détails
DURAND Marie ElvinaBeaune (21)1897 Seurre1975 Voir les détails
DURANDOT Georgette PaulettePagny-le-Château (21)1920 Seurre1986 Voir les détails
DURANDOT MariePourlans (71)1895 Seurre1981 Voir les détails
DURANDOT SuzannePagny-le-Château (21)1930 Seurre (21)2011 Voir les détails
DURET Louise LuciePontoux (71)1891 Seurre (21)1976 Voir les détails
DUREUIL VictorineMénétreux-le-Pitois (21)1898 Seurre1974 Voir les détails
DURIEUX Antoinette Helene MarcelleDijon (21)1921 Seurre2012 Voir les détails
DURUPT Helene GustavieChampagny (21)1909 Seurre (21)1978 Voir les détails
DURY Henriette EmilienneMigennes (89)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
DUTRONC JeanneMâcon (71)1903 Seurre1982 Voir les détails
DUTRUEUX Georges RogerSeurre (21)1924 Chalon-sur-Saône2009 Voir les détails
DUVERNET Marcel MauriceDijon (21)1915 Seurre1985 Voir les détails
DUVERNOIS Marie Julie AlicePontoux (71)1902 Seurre (21)1999 Voir les détails
DUVERT Rene GeorgesSeurre (21)1910 Troyes1980 Voir les détails
DUVERT Suzanne MarieSeurre (21)1904 Seurre1987 Voir les détails
DUYCK Jean-michel HenriPARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1949 Seurre (21)2008 Voir les détails
DYON Francois MauricePouilly-sur-Saône (21)1909 Seurre1982 Voir les détails
ECARD RaymondSavigny-lès-Beaune (21)1930 Seurre2007 Voir les détails
ECOIFFIER Louis JosephDole (39)1893 Seurre1986 Voir les détails
EDOUARD MarthePalleau (71)1899 Seurre (21)1990 Voir les détails
EMONOT EmilienneSaint-Didier-en-Bresse (71)1906 Seurre1987 Voir les détails
ENOC Andre RobertSeurre (21)1920 Chalon-sur-Saône (71)1999 Voir les détails
ENOC Marcelle HeleneSeurre (21)1913 Dijon (21)1993 Voir les détails
ENOC Yvonne Marcelle EugenieVerrey-sous-Salmaise (21)1911 Seurre1990 Voir les détails
ENRIETTO Georgette Blanche MarieMoncley (25)1919 Seurre2011 Voir les détails
ERNSTBERGER Andre MarcelDijon (21)1937 Seurre2018 Voir les détails
ESTEVE Roger Abel FrancoisPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1912 Seurre (21)2006 Voir les détails
ESTIVANT Ernest CharlesCorgengoux (21)1902 Seurre1982 Voir les détails
EUVRARD Daniel RaymondBeaune (21)1934 Seurre (21)1998 Voir les détails
EUVRARD EugeniePouilly-sur-Saône (21)1897 Seurre1977 Voir les détails
EUVRARD JeanneDiconne (71)1898 Seurre (21)1976 Voir les détails
EUVRARD Michel JeanDijon (21)1927 Seurre2015 Voir les détails
EUVRARD Renee HeleneSeurre (21)1920 Labergement-lès-Seurre2014 Voir les détails
EUVRARD RobertSeurre (21)1947 Dole2018 Voir les détails
EUVRARD SergeSeurre (21)1951 Beaune2019 Voir les détails
EVANNO BORNAND LouiseInzinzac-Lochrist (56)1907 Seurre (21)1998 Voir les détails
EVEN PierreAubigny-en-Plaine (21)1941 Seurre (21)2009 Voir les détails
EVRARD MadeleineCussey-les-Forges (21)1920 Seurre2009 Voir les détails
FAIVRE Claire MarcelleLabergement-lès-Seurre (21)1905 Seurre2001 Voir les détails
FAIVRE Francois Jean-baptisteMarigny-lès-Reullée (21)1915 Seurre (21)2004 Voir les détails
FAIVRE Guy Alain HenriSeurre (21)1944 Thonon-les-Bains (74)2005 Voir les détails
FAIVRET EdouardPoncey-sur-l'Ignon (21)1903 Seurre (21)1976 Voir les détails
FANEY Emilienne EugeniePluvet (21)1905 Seurre1987 Voir les détails
FANON Arlette Valentine ColombeMonts-sur-Guesnes (86)1920 Seurre (21)2005 Voir les détails
FASCE Sauveur MariusMarseille (13)1902 Seurre (21)1990 Voir les détails
FATIEN Michel Alphonse VictorieWimille (62)1924 Seurre2007 Voir les détails
FAUDOT Denise JulienneBousselange (21)1916 Seurre (21)2002 Voir les détails
FAUDOT Georgette EmilieTichey (21)1905 Seurre1998 Voir les détails
FAUDOT MELINE Marie Emilie RaymondeTichey (21)1910 Seurre (21)1998 Voir les détails
FAURE Sidonie LeaValbonnais (38)1896 Seurre (21)1988 Voir les détails
FAUVERNIER Andre CamilleChivres (21)1922 Seurre2015 Voir les détails
FAUVERNIER Armand Camille FernandChivres (21)1915 Seurre (21)2003 Voir les détails
FAUVERNIER Marthe LouiseChivres (21)1910 Seurre (21)2004 Voir les détails
FAUVEY Julien LeonBonnaud (39)1897 Seurre1984 Voir les détails
FAUVRE GermaineMénetreuil (71)1919 Seurre (21)2001 Voir les détails
FAUVRE LucyCousance (39)1899 Seurre1987 Voir les détails
FAVIER Felicie ClemenceBouilland (21)1899 Seurre1982 Voir les détails
FAYS Roger Marcel AlbertSeurre (21)1918 Seurre1982 Voir les détails
FEBVRE Roger FernandRemilly-sur-Tille (21)1901 Seurre1973 Voir les détails
FENEYROL Gabrielle HeleneBrazey-en-Plaine (21)1917 Seurre (21)1988 Voir les détails
FERNOUX Daniel AlphonseLe Planois (71)1928 Seurre (21)2004 Voir les détails
FERRAGNE Marguerite JuliaSeurre (21)1924 Beaune (21)2011 Voir les détails
FERTIER Paul RogerDijon (21)1913 Seurre (21)2006 Voir les détails
FETILLIEUX Eugene GeorgesPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)1920 Seurre (21)1993 Voir les détails
FEVRE Clemence MathildeSaint-Bonnet-en-Bresse (71)1901 Seurre1979 Voir les détails
FEVRE Marie MarcelleBourbonne-les-Bains (52)1911 Seurre1982 Voir les détails
FIDON DanielSeurre (21)1934 Paray-le-Monial (71)2008 Voir les détails
FIDON Francois EugeneDijon (21)1909 Seurre (21)1992 Voir les détails
FLACHET Gerard Michel JeanTrouhans (21)1935 Seurre1986 Voir les détails
FLAIVE Gisele GermainePourlans (71)1922 Seurre2015 Voir les détails
FLAIVE Marthe GabriellePourlans (71)1912 Seurre (21)2005 Voir les détails
FLAMAND Alain Claude EdouardSaulieu (21)1942 Seurre (21)2012 Voir les détails
FLATOT Jeanne MarcelleOuroux-sur-Saône (71)1906 Seurre (21)2005 Voir les détails
FLATOT Roland AimeNavilly1929 Seurre2020 Voir les détails
FLEUROT HenrietteSeurre (21)1909 Seurre2013 Voir les détails
FLEUROT Marie LouiseSeurre (21)1891 Labergement-lès-Seurre (21)1989 Voir les détails
FLEUROT YvonneSeurre (21)1911 Dijon1984 Voir les détails
FLEURY Andre LouisSeurre (21)1901 Beaune1974 Voir les détails
FLEURY Anne MarieMeursanges (21)1896 Seurre1984 Voir les détails
FLEURY Arlette EmilienneSeurre (21)1930 Angers (49)2005 Voir les détails
FLEURY Georges PaulSeurre (21)1909 Ivry-sur-Seine (94)1988 Voir les détails
FLEURY Georgette HeloiseLabergement-lès-Seurre (21)1908 Seurre (21)1996 Voir les détails
FLEURY Jeanne LouiseSeurre (21)1910 Seurre2006 Voir les détails
FLEURY Louis GeorgesLabergement-lès-Seurre (21)1920 Seurre2013 Voir les détails
FLEURY Roger Louis MarcelSeurre (21)1907 Seurre1975 Voir les détails
FLEUTOT Jean Baptiste AugusteHeuilley-sur-Saône (21)1921 Seurre2013 Voir les détails
FLIPPE Augustin Marcel JosephGivenchy-le-Noble (62)1943 Seurre2014 Voir les détails
FLOCHARD Augustine AdelaideVilley-sur-Tille (21)1899 Seurre (21)1991 Voir les détails
FLORET Cecile Marie GilberteLosne (21)1900 Seurre (21)1998 Voir les détails
FOL Louise SimonneArgilly (21)1938 Seurre2014 Voir les détails
FONTAGNY Guy LouisSeurre (21)1937 Talant2007 Voir les détails
FONTAINE Marie EmilienneSaint-Étienne-en-Bresse (71)1911 Seurre2016 Voir les détails
FONTESSE Pierre Joseph GabrielChamblanc1925 Seurre2020 Voir les détails
FORAIN Michel TheophileLabruyère (21)1926 Seurre2009 Voir les détails
FOREST MarcelleSeurre (21)1902 Chalon-sur-Saône (71)1995 Voir les détails
FOREST Marie LouiseSeurre (21)1898 Chalon-sur-Saône1983 Voir les détails
FOREY Marcel Adrien LouisNuits-Saint-Georges (21)1897 Seurre1983 Voir les détails
FORGE Albert JeanSeurre (21)1930 Besançon2019 Voir les détails
FORGE Marie ClotildeSeurre (21)1898 Charenton-le-Pont1986 Voir les détails
FORGET Gustave JosephChamblanc (21)1931 Seurre2010 Voir les détails
FORGET MireilleChamblanc (21)1905 Seurre (21)1990 Voir les détails
FORGET Rene JosephChamblanc (21)1902 Seurre (21)1989 Voir les détails
FORGET MARTIN Ida AlphonsineChamblanc (21)1913 Seurre (21)1998 Voir les détails
FORTHOMME Simone MarieSeurre (21)1925 Dole (39)2013 Voir les détails
FOULOT Camille Auguste MauriceGlanon (21)1921 Seurre2009 Voir les détails
FOURNERET Marguerite SuzanneSeurre (21)1896 Dole (39)1990 Voir les détails
FOURNET Felicie Jeanne NoelieVilleurbanne (69)1903 Seurre (21)1991 Voir les détails
FOURNIER Marie JeanneAuthumes (71)1893 Seurre1987 Voir les détails
FOURNIER MichelDijon (21)1953 Seurre1983 Voir les détails
FOURNIER SuzannePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1898 Seurre (21)1991 Voir les détails
FRANCK Cerf AndreSeurre (21)1905 Hauteville-Lompnes1983 Voir les détails
FRANCK Suzanne CarolineSeurre (21)1907 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1991 Voir les détails
FRANCOIS GeorgesBrazey-en-Plaine (21)1914 Seurre1975 Voir les détails
FRANCOIS Henri MariusSeurre (21)1916 Seurre (21)1998 Voir les détails
FRANCOIS JeanSeurre (21)1933 Chambolle-Musigny (21)2004 Voir les détails
FRANCOIS Jeanne Marguerite AliceSeurre (21)1914 Montbard (21)1988 Voir les détails
FRANCOIS MarcSeurre (21)1905 Dijon1983 Voir les détails
FRANCOIS Marcelle ValentineSeurre (21)1910 Arnay-le-Duc1987 Voir les détails
FRANCOIS Marie AnneSeurre (21)1892 Nuits-Saint-Georges (21)1988 Voir les détails
FRANCOIS Renee Jeanne HenrietteSeurre (21)1912 Dijon (21)1996 Voir les détails
FRELEZEAU MarieLabergement-lès-Seurre (21)1894 Seurre (21)1971 Voir les détails
FREMONT ReneArgilly (21)1921 Seurre (21)2001 Voir les détails
FREMY Marie-louisePagny-la-Ville (21)1927 Seurre (21)2008 Voir les détails
FRERET Andree Jeanne LouisePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)1910 Seurre (21)2000 Voir les détails
FREROT Ernestine Leonie EmmaPontoux (71)1906 Seurre (21)1988 Voir les détails
FREROT Georges DenisJallanges (21)1946 Seurre (21)2010 Voir les détails
FREROT Raymond Claude JosephLa Villeneuve (71)1951 Seurre (21)2013 Voir les détails
FREROT Rene GeorgesSeurre (21)1936 Dijon1982 Voir les détails
FREYER LouisSaint-Bérain-sur-Dheune (71)1905 Seurre (21)1976 Voir les détails
FRIAND GeorgesBouilland (21)1907 Seurre1975 Voir les détails
FRIEDLY Lina MargueriteGrosbois-lès-Tichey (21)1940 Seurre2018 Voir les détails
FRITSCH Michelle Andree MarcellePouilly-sur-Saône (21)1930 Seurre (21)2012 Voir les détails
FRITSCH Monique ColetteSeurre (21)1947 Vannes (56)2001 Voir les détails
FRITZ Gabrielle Marie LouiseSeurre (21)1923 La Seyne-sur-Mer (83)2000 Voir les détails
FRIZOT Augustine Marie MargueriteEsbarres (21)1909 Seurre (21)2006 Voir les détails
FROISSARD Francoise EugenieSeurre (21)1898 Berck1977 Voir les détails
FROMAGEOT Marie AmelieAubaine (21)1904 Seurre1982 Voir les détails
FRUCHART Claude Marcel LucienPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1943 Seurre (21)2001 Voir les détails
FUANT Rene JeanSeurre (21)1903 Dijon1972 Voir les détails
FUANT Yves Regis RaymondSaint-Étienne (42)1934 Seurre2018 Voir les détails
FUMEY Jean AugusteSeurre (21)1918 Cosne-Cours-sur-Loire (58)2001 Voir les détails
FUMEY SimoneSeurre (21)1916 Besançon (25)2011 Voir les détails
FUMEZ Mathilde LouiseDijon (21)1902 Seurre (21)1989 Voir les détails
FUMEZ Yvonne MarieDijon (21)1904 Seurre (21)1988 Voir les détails
FURGEROT Simonne Marie GuislaineVillers-Guislain (59)1906 Seurre1984 Voir les détails
FUSIER CharlotteEsbarres (21)1894 Seurre1980 Voir les détails
FUZE MarieVignot (55)1893 Seurre1975 Voir les détails
FYOT Barthelemy ClaudeSaint-Étienne (42)1903 Seurre1981 Voir les détails
GABILLET Michel AndreVerdun (55)1932 Seurre2017 Voir les détails
GABIN AngeleSeurre (21)1895 Seurre (21)1990 Voir les détails
GABRILLARGUES Maria RosaPrinsuéjols (48)1900 Seurre (21)1989 Voir les détails
GABY Chantal MicheleSeurre (21)1949 Nanterre1983 Voir les détails
GABY ClaireLabruyère (21)1893 Seurre1979 Voir les détails
GABY Honore GabrielSeurre (21)1919 Seurre2016 Voir les détails
GABY Pascal Gabriel BernardSeurre (21)1955 Clux (71)2008 Voir les détails
GABY YvonneLabruyère (21)1920 Seurre (21)2010 Voir les détails
GACA KACZALA MarieSZCZUROMA1911 Seurre (21)1999 Voir les détails
GACON Marguerite JeanneBard-le-Régulier (21)1892 Seurre1986 Voir les détails
GACON ReneeBouze-lès-Beaune (21)1901 Seurre1975 Voir les détails
GAILLARD AnneLabergement-lès-Seurre (21)1902 Seurre (21)2000 Voir les détails
GAILLARD Pierre LouisPourlans (71)1923 Seurre1984 Voir les détails
GALLANT Marie Claude Madeleine LucienneChamblanc (21)1943 Seurre2011 Voir les détails
GALLAVARDIN MichelSeurre (21)1946 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2000 Voir les détails
GALLE Marcelle AdrienneSainte-Sabine (21)1894 Seurre1981 Voir les détails
GALLEMARD Lucien JulesLays-sur-le-Doubs (71)1908 Seurre1985 Voir les détails
GALLEMARD RobertDijon (21)1919 Seurre2007 Voir les détails
GALLET Jeanne Pauline ArmandeTrugny (21)1905 Seurre1986 Voir les détails
GALLET Joseph Henri JulienLa Villeneuve (71)1922 Seurre (21)1998 Voir les détails
GALLET Pascal BernardSeurre (21)1966 Trugny (21)2005 Voir les détails
GALLET PaulMont-lès-Seurre (71)1925 Seurre (21)2002 Voir les détails
GALLIACHE Dominique Denise ThereseSeurre (21)1953 Gray1974 Voir les détails
GALLIACHE Patrick MichelSeurre (21)1950 Saint-Rémy2018 Voir les détails
GALLIEN Bruno Georges MauriceSeurre (21)1958 Dijon2020 Voir les détails
GALLIEN Maurice Francois JulesBayel (10)1924 Seurre1984 Voir les détails
GALLOIS Fernande ReneePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1919 Seurre (21)1995 Voir les détails
GALLOT Marie SuzanneSeurre (21)1900 Chenôve (21)1990 Voir les détails
GALOPIN Andre LouisLa Machine (58)1910 Seurre (21)1996 Voir les détails
GALOPIN CharlesPagny-la-Ville (21)1904 Seurre (21)1978 Voir les détails
GALOPIN LouisPagny-la-Ville (21)1902 Seurre1980 Voir les détails
GALOPIN Louis AlphonseSeurre (21)1945 Dijon (21)2007 Voir les détails
GALOPIN MarcellePagny-la-Ville (21)1902 Seurre (21)1989 Voir les détails
GALOPIN PierrePagny-la-Ville (21)1940 Seurre (21)1996 Voir les détails
GALOPPIN AugustePagny-la-Ville (21)1899 Seurre1986 Voir les détails
GALOPPIN GeorgesPagny-la-Ville (21)1903 Seurre1983 Voir les détails
GAMAY Rene AlbertDijon (21)1939 Seurre2012 Voir les détails
GAMBEY Francoise Josephine AnnaCHATEAURENAUD (71)1898 Seurre1982 Voir les détails
GAMET Albert GeorgesNavilly (71)1913 Seurre1981 Voir les détails
GAMET Augustine LouiseSeurre (21)1910 Le Creusot (71)1993 Voir les détails
GAMET JacquelineSeurre (21)1953 Biarritz (64)2009 Voir les détails
GAMET Josette MicheleSeurre (21)1943 Montfermeil2003 Voir les détails
GAMET Marie ThereseNavilly (71)1917 Seurre1977 Voir les détails
GAMET OdileSeurre (21)1950 Saint-Jean-de-Luz (64)2011 Voir les détails
GAMOT Henri PierreDijon (21)1915 Seurre2012 Voir les détails
GANAVAT Henri LouisLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1917 Seurre (21)2001 Voir les détails
GANDROT Laurent Georges RaymondSeurre (21)1960 Seurre2018 Voir les détails
GARAUDET Alain ChristianSeurre (21)1960 Seurre2020 Voir les détails
GARAUDET Marcel GabrielDijon (21)1927 Seurre (21)2008 Voir les détails
GARCI Fradj Ben Taieb FradjENFIDA1951 Seurre2017 Voir les détails
GARCIA Marthe LouiseALGER1911 Seurre (21)1995 Voir les détails
GARNIER Alice EmilienneVilley-sur-Tille (21)1919 Seurre2002 Voir les détails
GARNIER Blanche IsabelleÉpernay (51)1901 Seurre (21)1992 Voir les détails
GARNIER Euphrasie Marie MargueriteDamerey (71)1899 Seurre1982 Voir les détails
GARNIER Germaine MarcelleGemeaux (21)1902 Seurre1981 Voir les détails
GARNIER Gilbert FrancoisChemin (39)1924 Seurre2013 Voir les détails
GARNIER Jacques MaryLangres (52)1928 Seurre (21)2003 Voir les détails
GARNIER JoelChaumont (52)1962 Seurre (21)1997 Voir les détails
GARNIER Madeleine Jeanne MarieDijon (21)1899 Seurre1983 Voir les détails
GARNIER Michel CharlesSeurre (21)1938 Chambéry (73)2008 Voir les détails
GARNIER ProsperSeurre (21)1909 Pont-sur-Yonne (89)1997 Voir les détails
GASPAROUX SuzanneSeurre (21)1920 Saint-Chamond2007 Voir les détails
GATEAUD Roger Lucien LucienCouloutre (58)1927 Seurre (21)1993 Voir les détails
GATOUX Philippe Paul GastonBesançon (25)1959 Seurre2016 Voir les détails
GAUDEY RaymondMontcenis (71)1919 Seurre (21)1991 Voir les détails
GAUDILLAT Andre PaulCorgengoux (21)1922 Seurre1991 Voir les détails
GAUDILLAT BernardCorgengoux (21)1931 Seurre2000 Voir les détails
GAUDILLAT Nadine Odette ClaudeSeurre (21)1957 Granville2003 Voir les détails
GAUDILLAT PierreSaint-Germain-du-Bois (71)1947 Seurre1985 Voir les détails
GAUDILLAT Rene EugeneSeurre (21)1926 Dole (39)1992 Voir les détails
GAUDILLAT Rene JosephSaint-Maurice-en-Rivière (71)1928 Seurre (21)1996 Voir les détails
GAUDILLAT SuzanneLessard-en-Bresse (71)1913 Seurre (21)1997 Voir les détails
GAUDILLER Fernand AndreLanthes (21)1914 Seurre (21)1992 Voir les détails
GAUDILLER Louis AugustinLanthes (21)1900 Seurre1975 Voir les détails
GAUDILLERE EmilieChalon-sur-Saône (71)1895 Seurre (21)1976 Voir les détails
GAUDILLERE Germaine Georgette EmilienneRemigny (71)1923 Seurre (21)2003 Voir les détails
GAUDILLERE Joseph EmileRemigny (71)1913 Seurre1979 Voir les détails
GAUDILLIERE Denise YvonneSeurre (21)1930 Avignon (84)2004 Voir les détails
GAUDILLIERE Jeannine MarieSeurre (21)1935 Marseille1984 Voir les détails
GAUDILLIERE Maxime FelicienClux (71)1906 Seurre1980 Voir les détails
GAUFFINET Alice EugenieSeurre (21)1914 Seurre (21)2012 Voir les détails
GAUFFINET Suzanne Marie GeorgetteMorey-Saint-Denis (21)1922 Seurre (21)2010 Voir les détails
GAUFFRE Eloise Reine MarieCombertault (21)1907 Seurre1986 Voir les détails
GAUFILLIER Germaine PauleDijon (21)1931 Seurre2013 Voir les détails
GAUMONT RogerPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1906 Seurre1977 Voir les détails
GAUTHERON Angele YvonneFrangy-en-Bresse (71)1902 Seurre (21)1991 Voir les détails
GAUTHERON BertheLanthes (21)1896 Seurre1975 Voir les détails
GAUTHEROT Andre PierreSeurre (21)1956 Dijon (21)2005 Voir les détails
GAUTHEROT Gilbert Auguste JeanSeurre (21)1929 Thierville-sur-Meuse (55)1995 Voir les détails
GAUTHEROT Julien MauriceDijon (21)1925 Seurre (21)1993 Voir les détails
GAUTHEROT MarcelleAiserey (21)1913 Seurre (21)1991 Voir les détails
GAUTHEROT Marie ArmandeÉcuelles (71)1911 Seurre (21)1994 Voir les détails
GAUTHEROT Roger Louis AugusteSeurre (21)1954 La Tronche1981 Voir les détails
GAUTHEY Marcel Gabriel RaymondDijon (21)1912 Seurre (21)1991 Voir les détails
GAUTHEY Pierre AlbertSeurre (21)1920 Sainte-Croix (71)1999 Voir les détails
GAUTHIER Gilberte SarahFontaine-les-Coteaux (41)1903 Seurre (21)1991 Voir les détails
GAUTHIER Lucienne Jeanne MarieCHATEAURENAUD (71)1914 Seurre (21)2008 Voir les détails
GAUTHRON AlfredLa Villeneuve (71)1898 Seurre1981 Voir les détails
GAUTHRON AliceTrugny (21)1900 Seurre (21)1995 Voir les détails
GAUTHRON Anne Marie CatherineDijon (21)1910 Seurre (21)2005 Voir les détails
GAUTHRON Claude LouisSeurre (21)1943 Lagny-sur-Marne (77)2000 Voir les détails
GAUTHRON Francois Marcel LeonLabergement-lès-Seurre (21)1935 Seurre2017 Voir les détails
GAUTHRON RogerJallanges (21)1922 Seurre (21)1998 Voir les détails
GAUVAIN Gisele GermaineSeurre (21)1928 Dijon (21)1988 Voir les détails
GAUVAIN Hubert Jean RemySeurre (21)1922 Villejuif1985 Voir les détails
GAUVAIN Marie ThereseSeurre (21)1904 Semur-en-Auxois (21)1992 Voir les détails
GAVIGNET Rene Marcel JeanTrouhans (21)1933 Seurre2016 Voir les détails
GAY Alix AlphonsineCorgengoux (21)1904 Seurre (21)1994 Voir les détails
GAY Madeleine Antoinette VictorinePARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)1913 Seurre (21)2013 Voir les détails
GAY MarcellePouilly-sur-Saône (21)1910 Seurre (21)1992 Voir les détails
GAY Suzanne ClaireLYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1910 Seurre1974 Voir les détails
GAZEL Madeleine LouiseMarseille (13)1897 Seurre1980 Voir les détails
GEMINEL Andree DeniseSeurre (21)1906 Suresnes (92)1990 Voir les détails
GEMINEL Francine Marguerite MarieSeurre (21)1919 Dijon2016 Voir les détails
GENELOT YvonneVerjux (71)1929 Seurre2006 Voir les détails
GENET MariusPourlans (71)1904 Seurre (21)1996 Voir les détails
GENIAUX Jeanne GabrielleSantenay (21)1923 Seurre2016 Voir les détails
GENIAUX Yvette Christiane AndreeSeurre (21)1926 Vienne (38)2012 Voir les détails
GENOT JeanneLabergement-lès-Seurre (21)1903 Seurre (21)2000 Voir les détails
GENOT MartineSeurre (21)1952 Dijon2015 Voir les détails
GENOT RaymondeLabergement-lès-Seurre (21)1913 Seurre (21)2000 Voir les détails
GENTY Marie LouiseSeurre (21)1919 Cornil (19)2011 Voir les détails
GEOFFROY Joseph AndreGevrey-Chambertin (21)1901 Seurre1984 Voir les détails
GERARD Gaston AlfredÉchenon (21)1906 Seurre (21)1976 Voir les détails
GERARD Jean Philippe Henri AlphonseSeurre (21)1928 La Petite-Pierre2018 Voir les détails
GERARD Louise MoniqueBreurey-lès-Faverney (70)1931 Seurre2019 Voir les détails
GERAUD JulienDijon (21)1922 Seurre (21)1976 Voir les détails
GERBAUD AugustineAgen (47)1891 Seurre1977 Voir les détails
GERLAUD Marcelle LucienneToul (54)1919 Seurre2013 Voir les détails
GERMAIN AndrePouilly-sur-Saône (21)1902 Seurre1987 Voir les détails
GERMAIN Laurence JuliaGlanon (21)1907 Seurre (21)2002 Voir les détails
GERMAIN MargueriteSeurre (21)1899 Dijon1984 Voir les détails
GERVAIS Michel FernandToulon (83)1933 Seurre (21)2005 Voir les détails
GEVREY Alfred AlexandreVonges (21)1916 Seurre (21)1997 Voir les détails
GEVREY Therese Juliette MarieSeurre (21)1904 Dijon (21)1991 Voir les détails
GIBAS Anne Marie MarcelleSaint-Martin-en-Gâtinois (71)1912 Seurre (21)2007 Voir les détails
GIBOULOT Bernard Albert JeanRemilly-en-Montagne (21)1929 Seurre2015 Voir les détails
GIBOULOT Henri MarcelCorberon (21)1905 Seurre (21)1976 Voir les détails
GILLET Charlotte AugustineLe Thillot (88)1919 Seurre2016 Voir les détails
GILLIER Henri MauriceBeaune (21)1905 Seurre (21)1988 Voir les détails
GILLIOT Daniel MarcelSeurre (21)1944 Beaune (21)2010 Voir les détails
GILLIOT Jean-pierreSeurre (21)1941 Beaune2003 Voir les détails
GILLOT JacquesDijon (21)1944 Seurre (21)2007 Voir les détails
GIMELET Therese EmelieÉchenon (21)1895 Seurre1983 Voir les détails
GIRARD AndreNevers (58)1917 Seurre (21)1983 Voir les détails
GIRARD Gisele Benedicte EugenieBousselange (21)1922 Seurre2014 Voir les détails
GIRARD Marcelle RolandeBousselange (21)1920 Seurre2007 Voir les détails
GIRARD Marie LouiseSeurre (21)1906 Quemigny-Poisot (21)1991 Voir les détails
GIRARD Marie Madeleine MathildeChemin-d'Aisey (21)1922 Seurre (21)2008 Voir les détails
GIRARD Michel Gaston AndreChemin (39)1953 Seurre2007 Voir les détails
GIRARD Philippe JeanSeurre (21)1954 Chenôve2015 Voir les détails
GIRARD ReneDijon (21)1922 Seurre (21)2002 Voir les détails
GIRARD Roger CharlesVilley-sur-Tille (21)1919 Seurre (21)1999 Voir les détails
GIRARDEAU Gabriel ClaudeMontcoy (71)1922 Seurre (21)2010 Voir les détails
GIRARDEAU Marie Emilienne Eugenie VictorineSaint-Denis-la-Chevasse (85)1894 Seurre1984 Voir les détails
GIRARDOT Daniel CharlesSeurre (21)1949 Seurre2020 Voir les détails
GIRARDOT FrancoiseSeurre (21)1935 Montpellier2018 Voir les détails
GIRARDOT Jean-francoisSeurre (21)1957 Dijon2016 Voir les détails
GIRARDOT SimonneSeurre (21)1932 Dijon (21)2003 Voir les détails
GIRAUD Albert AntoineSeurre (21)1920 Angers (49)1993 Voir les détails
GIRAUDON Jean-marie AndreBordeaux (33)1936 Seurre2006 Voir les détails
GIROD-ROUX Marie JeanneVILLETTE (73)1914 Seurre (21)2003 Voir les détails
GLACOVA JarmilaHOMOREC1926 Seurre2013 Voir les détails
GODEFROY CLERE Suzanne Ernestine EmilienneReims (51)1902 Seurre (21)1998 Voir les détails
GODU AliceSeurre (21)1901 Saint-Nicolas-de-Port (54)1994 Voir les détails
GOIFFON Philiberte JosephineSeurre (21)1897 Seurre (21)1989 Voir les détails
GOLFIER Alain Henri CelestinSeurre (21)1945 Seurre (21)2005 Voir les détails
GOLFIER Jacques ReneSeurre (21)1949 Dijon (21)1996 Voir les détails
GOLFIER RenePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1924 Seurre (21)1995 Voir les détails
GOLTZNE Simonne MadeleineCORBEIL-ESSONNES (78)1921 Seurre (21)2013 Voir les détails
GONCALVES Christiane Marie JeanneSeurre1930 Cogolin2020 Voir les détails
GONIN YvonneSeurre (21)1909 Mâcon1986 Voir les détails
GORDOT Lucette Marie RoseLabergement-lès-Seurre (21)1925 Seurre (21)1993 Voir les détails
GORIA Georgette Anne HenrietteDijon (21)1917 Seurre2011 Voir les détails
GOUDARD Francois Jean AndreSeurre (21)1935 Mulhouse2013 Voir les détails
GOUDARD Michel Francois JeanSeurre (21)1931 Mulhouse2019 Voir les détails
GOUGET Gaston ArmandSeurre (21)1920 Dijon1983 Voir les détails
GOUGET Germaine AliceSeurre (21)1923 Dijon (21)2006 Voir les détails
GOUJON Louis JulienPalleau (71)1904 Seurre1979 Voir les détails
GOUSSET Francois Jean ClaudeSaint-Jean-de-Losne (21)1933 Seurre2006 Voir les détails
GOUTTE Marc Jean JacquesSeurre (21)1935 Dijon1974 Voir les détails
GOUVET Lucie Elmire EugenieTHIAIS (75)1897 Seurre1980 Voir les détails
GOUX PhilippeSeurre (21)1918 Beaune1973 Voir les détails
GOUX Raymonde AntoinetteSeurre (21)1916 Quetigny (21)1999 Voir les détails
GOUX SylvieChalon-sur-Saône (71)1962 Seurre1985 Voir les détails
GRAF Marguerite CelestineMorhange (57)1914 Seurre (21)1999 Voir les détails
GRAFF ClemencePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1913 Seurre (21)2005 Voir les détails
GRANDGIRARD Gabrielle BertheSeurre (21)1904 Sausheim (68)1998 Voir les détails
GRANDMAISON Serge JacquesSeurre (21)1928 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT (13)2005 Voir les détails
GRANGER Raymond Pierre AugustePagny-la-Ville (21)1902 Seurre1975 Voir les détails
GRANGIRARD Suzanne AliceSeurre (21)1903 Luré (70)1993 Voir les détails
GRANVILLIER Marie CharlotteRebréchien (45)1902 Seurre (21)2005 Voir les détails
GRAPIN Andre FernandDijon (21)1915 Seurre1975 Voir les détails
GRAPIN Marie Therese MichelleSeurre (21)1931 Toulouse2016 Voir les détails
GRAPIN Yvonne Odette MarieGuéret (23)1912 Seurre (21)1993 Voir les détails
GRAPINET Edmond FernandLays-sur-le-Doubs (71)1908 Seurre1984 Voir les détails
GRAS Denise LucetteSeurre (21)1936 Hyères (83)2000 Voir les détails
GRAS Marcel AugusteSeurre (21)1941 Aubenas (07)1995 Voir les détails
GRAS Marcelle MargueriteLabergement-lès-Seurre (21)1924 Seurre2018 Voir les détails
GREBILLE Henri FirminArc-sur-Tille (21)1891 Seurre1983 Voir les détails
GREGOIRE HenriMarcilly-la-Gueurce (71)1906 Seurre (21)2000 Voir les détails
GREISNER Jacques BertrandSeurre (21)1954 ETATS-UNIS2006 Voir les détails
GREISNER Pierre EricSeurre (21)1952 Dijon2017 Voir les détails
GREMEAUX Michelle Marguerite MarieSeurre (21)1935 Chalon-sur-Saône (71)2012 Voir les détails
GRENIER Gerard Leo EmilienLa Ferté-Chevresis (02)1944 Seurre2019 Voir les détails
GRENOT Jeanne Emilie HelenePagny-le-Château (21)1891 Seurre1982 Voir les détails
GRILLOT Justin ClaudeMont-lès-Seurre (71)1908 Seurre1973 Voir les détails
GRIOT Renee JosetteSaint-Jean-de-Maurienne (73)1932 Seurre2016 Voir les détails
GRIVAUX Marie Louise AntoinetteGivry (71)1893 Seurre1978 Voir les détails
GROS Celine EugenieMont-lès-Seurre (71)1904 Seurre (21)1995 Voir les détails
GROS Jeanne GeorgetteSermesse (71)1917 Seurre (21)2012 Voir les détails
GROS Marie Francoise ElisabethLe Deschaux (39)1898 Seurre (21)1978 Voir les détails
GUEDENEY Marie Rose Celestine JulieVaux-Saules (21)1931 Seurre (21)2013 Voir les détails
GUELLE Roger MauriceEsbarres (21)1921 Seurre1987 Voir les détails
GUENEAU JacquelineSeurre (21)1949 Besançon (25)2010 Voir les détails
GUENEAU MichelSeurre (21)1959 Dijon (21)1996 Voir les détails
GUENON AlphonseNavilly (71)1932 Seurre (21)2003 Voir les détails
GUENON Daniel MauriceSeurre (21)1949 Beaune2011 Voir les détails
GUENOT Marie MelanieBonnencontre (21)1898 Seurre (21)1992 Voir les détails
GUENOT Renee PaulineBonnencontre (21)1901 Seurre (21)1995 Voir les détails
GUENUCHOT Jean-louis JulienDijon (21)1975 Seurre (21)2004 Voir les détails
GUERAUD Auguste Joseph HenriLongwy-sur-le-Doubs (39)1909 Seurre (21)1996 Voir les détails
GUERIAUD LazareDiou (03)1922 Seurre (21)1993 Voir les détails
GUERIN Andree Marie AlbertineCharnay-lès-Chalon (71)1927 Seurre2012 Voir les détails
GUERIN Jeanne MarieCharnay-lès-Chalon (71)1914 Seurre2006 Voir les détails
GUERIN Louis MauriceBragny-sur-Saône (71)1918 Seurre2006 Voir les détails
GUERITEE AdriennePlombières-lès-Dijon (21)1895 Seurre (21)1990 Voir les détails
GUERITEE Anne Marie Celine CatherineMontot (21)1921 Seurre2014 Voir les détails
GUERITEE Marcel PhilippeVic-de-Chassenay (21)1900 Seurre (21)1990 Voir les détails
GUERRAUD Renee Madeleine JeanneSeurre (21)1916 Seurre (21)2004 Voir les détails
GUERRET Lucien GustaveSeurre (21)1895 Saint-Genis-Laval1977 Voir les détails
GUERRET Marthe CharlotteSeurre (21)1900 Dijon1987 Voir les détails
GUERRET Maurice HenriSeurre (21)1904 Dijon1987 Voir les détails
GUICHARD AngeleGigny-sur-Saône (71)1920 Seurre (21)1991 Voir les détails
GUICHARD Annick Marie FrancoiseSeurre (21)1965 Beaune (21)2013 Voir les détails
GUICHARD Henri GabrielPagny-le-Château (21)1951 Seurre1984 Voir les détails
GUICHARD Louis CharlesSeurre (21)1901 Dax (40)1978 Voir les détails
GUICHARD Michel MarcelSeurre (21)1950 Brochon (21)1992 Voir les détails
GUICHARD PascalSeurre1961 Beaune2020 Voir les détails
GUICHARD RegineSeurre (21)1941 Seurre2007 Voir les détails
GUICHARD Roger JeanSaint-Ythaire (71)1925 Seurre2015 Voir les détails
GUIDI Giov PietroCAPANNORI1923 Seurre (21)2008 Voir les détails
GUIDITTA MUIN JudithFRISANCO1921 Seurre2018 Voir les détails
GUIDOT AndreSeurre (21)1932 Dijon2015 Voir les détails
GUIDOT Andre RemondSeurre (21)1917 Cholet (49)1998 Voir les détails
GUIDOT Jean LouisSeurre (21)1927 Seurre (21)1988 Voir les détails
GUIDOT Jeanne LouiseLanthes (21)1897 Seurre1977 Voir les détails
GUIDOT Marie LouiseLabergement-lès-Seurre (21)1914 Seurre (21)1994 Voir les détails
GUIDOT Paul LucienSeurre (21)1914 Dijon1973 Voir les détails
GUIDOT Roger Raymond VictorSeurre (21)1943 Rouen (76)2011 Voir les détails
GUIDOT Yvonne MarcelleLanthes (21)1902 Seurre1984 Voir les détails
GUIENOT HortenseLabergement-lès-Seurre (21)1896 Seurre (21)1978 Voir les détails
GUIENOT Louis MarcelLabergement-lès-Seurre (21)1922 Seurre1985 Voir les détails
GUIGUE GinetteSeurre (21)1929 Dijon (21)1992 Voir les détails
GUILARD Jean HenriBligny-lès-Beaune (21)1937 Seurre (21)2008 Voir les détails
GUILLANNEUF Remond Georges AndreDijon (21)1894 Seurre1984 Voir les détails
GUILLAUME LouisBey (71)1905 Seurre (21)2000 Voir les détails
GUILLAUME Raymonde IsabellePagny-le-Château (21)1898 Seurre1983 Voir les détails
GUILLAUMIN Suzanne MarieNoyant-d'Allier (03)1907 Seurre (21)1998 Voir les détails
GUILLAUMOT YvonneCollonges-lès-Premières (21)1928 Seurre2019 Voir les détails
GUILLEMARD Marie Elise AugustineComblanchien (21)1897 Seurre (21)1989 Voir les détails
GUILLEMAUT Lea IsabelleGlanon (21)1901 Seurre1987 Voir les détails
GUILLEMAUX Julien Patrick BenitoBeaune (21)1994 Seurre (21)2011 Voir les détails
GUILLEMIER Louis AlphonsePalleau (71)1899 Seurre (21)1996 Voir les détails
GUILLEMIN Bernard NoelSeurre (21)1954 Pontoux (71)2006 Voir les détails
GUILLEMIN Louis ReneDole (39)1921 Seurre2018 Voir les détails
GUILLEMIN Suzanne AndreeFranxault (21)1921 Seurre (21)2008 Voir les détails
GUILLEMINOT JeanneLabergement-lès-Seurre (21)1891 Seurre1975 Voir les détails
GUILLEMINOT Marcel LucienCorgengoux (21)1893 Seurre1972 Voir les détails
GUILLEN Denise LucienneSeurre (21)1951 Quetigny2016 Voir les détails
GUILLEN Maurice FelixSeurre (21)1949 Beaune (21)2001 Voir les détails
GUILLERME JeanBrazey-en-Plaine (21)1909 Seurre (21)2002 Voir les détails
GUILLERY BertheSeurre (21)1904 Montoldre (03)1991 Voir les détails
GUILLIEN Henri Bernard ErnestSeurre (21)1927 Dijon (21)1998 Voir les détails
GUILLIEN Jeanne MarcelleLabergement-lès-Seurre (21)1905 Seurre1996 Voir les détails
GUILLIEN Pierre NicolasSeurre (21)1964 Chivres1980 Voir les détails
GUILLON Marie Therese ReineBeaune (21)1932 Seurre2014 Voir les détails
GUILLOT LucienCorgengoux (21)1916 Seurre (21)2008 Voir les détails
GUILLOT Monique ArmandeCorberon (21)1927 Seurre (21)1978 Voir les détails
GUILLOT YvonneDijon (21)1906 Seurre1984 Voir les détails
GUINARD Eugene LouisSeurre (21)1908 Trévoux1986 Voir les détails
GUINOT Daniel Felicien FrancoisSeurre (21)1930 Pouilly-sur-Saône2018 Voir les détails
GUIPET JeannineLa Villeneuve (71)1937 Seurre (21)2002 Voir les détails
GUITTEAUX Michele GabrielleSeurre (21)1959 Beaune (21)2002 Voir les détails
GUYENOT Andre RobertSaunières (71)1923 Seurre2020 Voir les détails
GUYENOT Christiane GenevieveSeurre (21)1947 Thizy2015 Voir les détails
GUYENOT Gilbert MauriceChivres (21)1910 Seurre (21)2003 Voir les détails
GUYENOT Paul LouisÉcuelles (71)1920 Seurre2014 Voir les détails
GUYOMARD Maria JosephLantic (22)1907 Seurre1987 Voir les détails
GUYON Louis GastonSaint-Loup (39)1923 Seurre (21)2012 Voir les détails
GYORS Janine Pauline LeoneDijon (21)1928 Seurre (21)1990 Voir les détails
HAAS Werner HelmutCOBURG1944 Seurre (21)2009 Voir les détails
HAMMOND Paul MarieMirecourt (88)1912 Seurre (21)1992 Voir les détails
HANNAUER Marie Jeanne LeonieBesançon (25)1892 Seurre (21)1971 Voir les détails
HANOCQ Jeanne Marie JosephePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1903 Seurre (21)2001 Voir les détails
HARCHIES Serge AndrePommard (21)1953 Seurre (21)2004 Voir les détails
HARDY Liliane MarieDoulcon (55)1942 Seurre2016 Voir les détails
HARO JuaquinaBollène (84)1928 Seurre (21)2011 Voir les détails
HARPET Raymonde Francoise Marie ClaudineLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1915 Seurre1984 Voir les détails
HARTMANN Bernard Andre GeorgesSeurre (21)1938 Amiens1986 Voir les détails
HAVARD Suzanne Germaine JulietteOsmanville (14)1928 Seurre2017 Voir les détails
HEBERT Henri Serge ReneArgelès-sur-Mer (66)1970 Seurre (21)2008 Voir les détails
HEE LucienneDijon1931 Seurre2020 Voir les détails
HEIMANN Daniel Henri EmileNOISY-LE-SEC (75)1941 Seurre2014 Voir les détails
HELIOT MadeleineSeurre (21)1926 Beaune2015 Voir les détails
HELIOT MargueriteLacanche (21)1920 Seurre (21)1995 Voir les détails
HELIOT MoniqueSeurre (21)1931 Charolles2017 Voir les détails
HELIOT PierreTillenay (21)1891 Seurre1977 Voir les détails
HELMBACHER Michel JeanNuits-Saint-Georges (21)1933 Seurre2016 Voir les détails
HENRI LucienArnay-le-Duc (21)1948 Seurre2018 Voir les détails
HENRIAU Serge EmileSeurre (21)1928 Vierzon2010 Voir les détails
HENRIAU Yvonne MarcelleSeurre (21)1929 Derval2017 Voir les détails
HENRIOT AliceSeurre (21)1904 Pampelonne (81)1994 Voir les détails
HENRIOT GermaineSeurre (21)1904 Mulhouse1980 Voir les détails
HENRIOT Jacky LouisSeurre (21)1953 Auvillars-sur-Saône (21)2007 Voir les détails
HENRIOT LouisSeurre (21)1907 Dijon1981 Voir les détails
HENRIOT Lucien GeorgesChamblanc (21)1926 Seurre2005 Voir les détails
HENRIOT MartheSeurre (21)1910 Seurre (21)1992 Voir les détails
HENRY Aimee FerdinandePagny-la-Ville (21)1923 Seurre2014 Voir les détails
HENRY Daniel MauriceSeurre (21)1943 Dijon2018 Voir les détails
HENRY Georges FelixSaint-Jean-de-Losne (21)1911 Seurre1986 Voir les détails
HENRY Henriette MarieSacquenay (21)1914 Seurre (21)2009 Voir les détails
HENRY Jacques Andre RobertSeurre (21)1902 Mandelieu-la-Napoule1986 Voir les détails
HENRY Jeanne LouiseFontaines (71)1907 Seurre1984 Voir les détails
HENRY Joseph Jean LucienCharnay-lès-Chalon (71)1924 Seurre2018 Voir les détails
HENRY Leone Reine LouiseDole (39)1926 Seurre2020 Voir les détails
HENRY Madeleine ThereseSeurre (21)1941 Saint-Apollinaire (21)2012 Voir les détails
HENRY Maurice GeorgesSeurre (21)1945 Dijon2018 Voir les détails
HENRY ReneSeurre (21)1922 Morteau (25)2012 Voir les détails
HENRY Roger Jean VictorSeurre (21)1898 Villecroze (83)1978 Voir les détails
HERBILLON CharlesSeurre (21)1941 Sedan2007 Voir les détails
HERGLE Marcel ReneLongepierre (71)1912 Seurre (21)1976 Voir les détails
HEROLD Berthe MartheAmmerschwihr (68)1928 Seurre (21)2011 Voir les détails
HEURTER PhilippeSeurre (21)1916 Bavilliers (90)1996 Voir les détails
HEUVRARD Armande Louise EugenieAuvillars-sur-Saône (21)1912 Seurre (21)1990 Voir les détails
HEUVRARD Charles PhilippeAuvillars-sur-Saône (21)1904 Seurre (21)1998 Voir les détails
HEUVRARD Felix HenriSeurre (21)1946 Vitteaux2017 Voir les détails
HIMBERT MartheSeurre (21)1904 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1998 Voir les détails
HISBERGUES Sylvie ConstanceDijon (21)1962 Seurre (21)2004 Voir les détails
HOETTEL RobertSeurre (21)1958 Plaines-Saint-Lange (10)1978 Voir les détails
HOFFMANN Marie RoseSeurre (21)1898 Auxonne (21)1990 Voir les détails
HOINKOWSKA FrancoiseKRZESZEW1915 Seurre2002 Voir les détails
HOLLER Marie-louiseChalindrey (52)1920 Seurre2004 Voir les détails
HOLLINGER YvonnePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1899 Seurre (21)1992 Voir les détails
HONDAYER MarieSaint-Gervais-en-Vallière (71)1895 Seurre (21)1991 Voir les détails
HOUDEVILLE Henri GastonSeurre (21)1903 Bron1974 Voir les détails
HOUDEVILLE Raoul ValentinSeurre (21)1913 Pierre-Bénite (69)1988 Voir les détails
HUARD EugenieCorgengoux (21)1908 Seurre2004 Voir les détails
HUARD Jeanne Marie TheresePalleau (71)1919 Seurre (21)2006 Voir les détails
HUARD Louise Amelie LeontineSaint-Gervais-en-Vallière (71)1898 Seurre1993 Voir les détails
HUARD Marie Louise FrancoiseCorgengoux (21)1902 Seurre1986 Voir les détails
HUBERT Yvette ElianeLe Chesnay (78)1917 Seurre (21)1988 Voir les détails
HUDELOT SimoneDijon (21)1921 Seurre2017 Voir les détails
HUGONNIER GeorgetteDijon (21)1912 Seurre (21)2001 Voir les détails
HUGONNOT Chantal MartineSeurre (21)1950 Beaune (21)2008 Voir les détails
HUGONNOT Henri MarcelLabergement-lès-Seurre (21)1899 Seurre1983 Voir les détails
HUGONNOT Marcel HenriSeurre (21)1923 Dijon (21)2001 Voir les détails
HUGOT Marie FrancoiseGray (70)1945 Seurre2020 Voir les détails
HUGUENIN Madeleine CecileCorberon (21)1924 Seurre2017 Voir les détails
HUGUENOT Henriette EugenieBrazey-en-Plaine (21)1889 Seurre1986 Voir les détails
HUMBERT Genevieve MarcelleSeurre (21)1921 Chagny1982 Voir les détails
HUMBERT Madeleine CharlotteSeurre (21)1924 Chalon-sur-Saône2007 Voir les détails
HUMBEY Marie IsabelleSaillenard (71)1908 Seurre (21)2000 Voir les détails
HUMBLOT DanielSeurre (21)1955 Pouilly-sur-Saône (21)1976 Voir les détails
HUMBLOT JosianeSeurre (21)1960 Tavaux (39)1995 Voir les détails
HUMBLOT Odette IreneeAnnoire (39)1929 Seurre2016 Voir les détails
HUOT Louise Marie ThereseSeurre (21)1894 Versailles1979 Voir les détails
HUOT Marguerite LouiseMontagny-lès-Seurre (21)1898 Seurre (21)1993 Voir les détails
HURTER AlphonseSeurre (21)1922 Montbéliard1980 Voir les détails
HURTER JosephineGevrey-Chambertin (21)1924 Seurre2013 Voir les détails
HUSSON Jean CharlesChapelle (54)1934 Seurre2017 Voir les détails
IMARD Jeanne GilberteEssertenne (71)1901 Seurre (21)1991 Voir les détails
JABOEUF Rene Jean ErnestSeurre (21)1922 Saint-Céré2003 Voir les détails
JACOB Georgette ReneeAuvillars-sur-Saône (21)1923 Seurre2014 Voir les détails
JACOB Marguerite AmeliePierre-de-Bresse (71)1913 Seurre (21)2000 Voir les détails
JACOB Marie Clemence Emma OlgaAuvillars-sur-Saône (21)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
JACOB Marie Louise ClementineAuvillars-sur-Saône (21)1912 Seurre (21)2002 Voir les détails
JACOB Yvette ArmandeAuvillars-sur-Saône (21)1921 Seurre (21)2011 Voir les détails
JACOTOT Laurence SimoneDijon (21)1958 Seurre2014 Voir les détails
JACQUARD LeaDijon (21)1894 Seurre1985 Voir les détails
JACQUE Marion Agnes GermaineMetz (57)1990 Seurre2013 Voir les détails
JACQUELIN Albert EugeneJaulges (89)1920 Seurre1983 Voir les détails
JACQUELIN Jean SergeDijon (21)1926 Seurre1980 Voir les détails
JACQUELIN Louis GabrielPourlans (71)1923 Seurre2018 Voir les détails
JACQUELIN Louis JulesPourlans (71)1892 Seurre1986 Voir les détails
JACQUELINE Maurice PierreTroyes (10)1928 Seurre1984 Voir les détails
JACQUEMARD Odette HenrietteIgornay (71)1921 Seurre (21)2008 Voir les détails
JACQUEMIN CharlesSaint-Sauveur-en-Puisaye (89)1906 Seurre1980 Voir les détails
JACQUERON MariePagny-le-Château (21)1891 Seurre1974 Voir les détails
JACQUET Aline Henriette ClementineEsbarres (21)1914 Seurre1982 Voir les détails
JACQUET Maurice BernardNeuilly-lès-Dijon (21)1920 Seurre (21)1991 Voir les détails
JACQUET Robert GregoireEsbarres (21)1948 Seurre2010 Voir les détails
JACQUIN JulienneChâtelet (21)1899 Seurre1986 Voir les détails
JACQUIN Julienne AntoniaPagny-le-Château (21)1894 Seurre1986 Voir les détails
JACQUIN Lucien JosephLabruyère (21)1901 Seurre1975 Voir les détails
JACQUIN MargueritePagny-le-Château (21)1905 Seurre (21)1993 Voir les détails
JACQUIN Marguerite PhilomeneChamblanc (21)1913 Seurre (21)2007 Voir les détails
JACQUIN Marie MadeleineChamblanc (21)1903 Seurre (21)1988 Voir les détails
JACQUIN MichelSeurre (21)1949 Eaubonne2018 Voir les détails
JACQUIN PierreBesançon (25)1921 Seurre (21)1997 Voir les détails
JACQUIN Suzanne Marie ClementineMercey-sur-Saône (70)1908 Seurre (21)1990 Voir les détails
JACQUIN Yolande Lucienne AndreeChâtelet (21)1920 Seurre2014 Voir les détails
JACQUIOT MoniqueDole (39)1934 Seurre2019 Voir les détails
JACQUOT Paulette Louise AliceThorey-sur-Ouche (21)1925 Seurre (21)1994 Voir les détails
JACQUOT YvonneDijon (21)1908 Seurre (21)1996 Voir les détails
JADOT Alphonse HenriVilly-en-Auxois (21)1904 Seurre1987 Voir les détails
JAFFLIN Lucie OdettePourlans (71)1924 Seurre (21)2010 Voir les détails
JAILLET Marie Josephine HonorineSagy (71)1892 Seurre1981 Voir les détails
JAILLET Roger PaulMervans (71)1920 Seurre (21)2004 Voir les détails
JANEY Gaston Fernand EmileLarnaud (39)1904 Seurre1986 Voir les détails
JANIAUX Georges MarcelCorgengoux (21)1916 Seurre2015 Voir les détails
JANIAUX LouisCorgengoux (21)1922 Seurre (21)1991 Voir les détails
JANNIER Charles Edmond Joseph AlexandreFoulenay (39)1897 Seurre1975 Voir les détails
JANNIER Robert Edmond AlfredChaumergy (39)1921 Seurre (21)2007 Voir les détails
JANNIN DominiqueSeurre (21)1957 Beaune (21)2003 Voir les détails
JANNIN PatrickSeurre (21)1960 Dijon (21)2008 Voir les détails
JARDY EmilienneChamblanc (21)1921 Seurre2015 Voir les détails
JARLOT Eugenie MarieMaligny (21)1930 Seurre2013 Voir les détails
JAUNET Michel RobertSeurre (21)1937 Ambérieu-en-Bugey2018 Voir les détails
JAVELOT Lucienne PauleSeurre (21)1896 Dole1984 Voir les détails
JAVOUHEY Clovis Benigne PaulChamblanc (21)1914 Seurre1973 Voir les détails
JAVOUHEY Georges LeopoldChamblanc (21)1915 Seurre2003 Voir les détails
JAVOUHEY Louis PhilippeSeurre (21)1957 Dijon (21)1991 Voir les détails
JAVOUHEY Marie Antoinette Augustine GermaineChamblanc (21)1942 Seurre1985 Voir les détails
JAVOUHEY MichelSeurre (21)1946 Dijon1984 Voir les détails
JAVOUHEY Odile RaymondeMontluçon (03)1942 Seurre2009 Voir les détails
JEANNENOT Marc AndreSeurre (21)1959 Beaune (21)2012 Voir les détails
JEANNEREY Suzanne MelanieSaint-Rémy (70)1909 Seurre (21)2002 Voir les détails
JEANNIARD Daniel Guy MarcelSeurre (21)1943 Dijon (21)2005 Voir les détails
JEANNIARD Guy ChristianSeurre (21)1944 Saint-Usage (21)2004 Voir les détails
JEANNIARD Marlene Jocelyne JulietteSeurre (21)1948 Dijon2019 Voir les détails
JEANNIN Danielle Henriette JeanneBèze (21)1936 Seurre2015 Voir les détails
JEANNOT Claire MarieBeaune (21)1905 Seurre1986 Voir les détails
JEANNOT EugenieChamblanc (21)1893 Seurre (21)1976 Voir les détails
JEANNOT GermaineSeurre (21)1913 Dijon (21)2008 Voir les détails
JEANTET Georges MarcJallanges (21)1914 Seurre (21)2005 Voir les détails
JEANTET Jean HubertSeurre (21)1910 Seurre (21)1988 Voir les détails
JENECOURT Abel LouisFlagey-lès-Auxonne (21)1925 Seurre1972 Voir les détails
JENECOURT Colette GermaineSeurre (21)1933 Gergy1986 Voir les détails
JENECOURT Daniel RaymondSeurre (21)1956 Seurre2002 Voir les détails
JENECOURT Jean-claudeSeurre (21)1951 Lays-sur-le-Doubs (71)1978 Voir les détails
JENECOURT Yvonne DesireeSeurre (21)1928 Chalon-sur-Saône2014 Voir les détails
JEUNET ClaudeSeurre (21)1954 Bart2004 Voir les détails
JOANNIER DenisCorcelles-lès-Cîteaux (21)1952 Seurre (21)1995 Voir les détails
JOBARD HenriVilly-le-Moutier (21)1922 Seurre2013 Voir les détails
JOBARD Jacques Henri RaymondTrugny (21)1936 Seurre (21)2008 Voir les détails
JOBARD Marie Louise HortenseMont-lès-Seurre (71)1899 Seurre (21)1994 Voir les détails
JOBARD Paul Felix Victor JosephCharnay-lès-Chalon (71)1912 Seurre (21)2006 Voir les détails
JOBERT Marie Jeanne LeonieSermesse (71)1893 Seurre (21)1997 Voir les détails
JOBLON Anne Marie GenevieveSeurre (21)1945 Dijon (21)2002 Voir les détails
JOBLON Louis MarceauChivres (21)1904 Seurre (21)1988 Voir les détails
JOBLOT LouiseSeurre (21)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
JOBLOT PhilomeneGivry (71)1909 Seurre (21)1997 Voir les détails
JOBLOT Yves Pierre LeonSeurre (21)1935 Beaune2015 Voir les détails
JOIGNEAULT Suzanne HenrietteSeurre (21)1898 Avenay-Val-d'Or (51)1991 Voir les détails
JOIGNEAUX Jean-claude Henri Louis BernardNuits-Saint-Georges1946 Seurre2020 Voir les détails
JOLIVET Brigitte Marie ValeryTLEMCEN1951 Seurre (21)2012 Voir les détails
JOLIVET GeorgesSeurre (21)1907 Bron1975 Voir les détails
JOLLIOT Max Simon DanielDijon (21)1938 Seurre (21)2011 Voir les détails
JOLY Georgette MarieSeurre (21)1914 Aix-en-Provence (13)2006 Voir les détails
JOLY HubertSaint-Bonnet-en-Bresse (71)1920 Seurre2009 Voir les détails
JORROT Maurice Xavier LouisDijon (21)1910 Seurre1981 Voir les détails
JOSSERAND JeanneSeurre (21)1917 Seurre (21)1998 Voir les détails
JOULIE Anne GeorgetteSeurre (21)1905 Seurre (21)1999 Voir les détails
JOULIE Armande ReneeSeurre (21)1912 Dole1993 Voir les détails
JOULIE Henriette EliseSeurre (21)1902 Talant1987 Voir les détails
JOULIE Jeanne MarieSeurre (21)1899 Dijon (21)1989 Voir les détails
JOULIE MarcelSeurre (21)1907 Dijon (21)1999 Voir les détails
JOULIE Marthe EugenieSeurre (21)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
JOULIE RaymondeSeurre (21)1916 Dijon2007 Voir les détails
JOURNAUX Marius NoelSerrigny-en-Bresse (71)1902 Seurre (21)1988 Voir les détails
JOUVANCEAUX SuzanneDiconne (71)1921 Seurre2015 Voir les détails
JOVIGNOT Marie-louise Olympe HenrietteMaillys (21)1924 Seurre (21)2006 Voir les détails
JUBIEN Raymonde Solange OctavieRai (61)1920 Seurre (21)2001 Voir les détails
JUCHS MargueriteFreyming-Merlebach (57)1920 Seurre2015 Voir les détails
JUILLAND Richard JacquesSeurre (21)1946 Lessard-le-National (71)2010 Voir les détails
JUILLERON Justin RaoulMervans (71)1911 Seurre (21)1992 Voir les détails
JUILLET Marie LouisePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1891 Seurre1978 Voir les détails
JUIN Gabrielle MariaSeurre (21)1904 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT1981 Voir les détails
JUIN GustaveSeurre (21)1901 Lons-le-Saunier1985 Voir les détails
JULIEN GeorgetteSeurre (21)1926 Besançon (25)1989 Voir les détails
JUNON Louis RobertMont-lès-Seurre (71)1925 Seurre (21)2012 Voir les détails
JURANEK Lucie MarieBonnencontre (21)1920 Seurre (21)2005 Voir les détails
JURGAS Joseph FrancoisLens (62)1931 Seurre (21)2001 Voir les détails
JUSTICE Marcel ReneDijon (21)1947 Seurre2020 Voir les détails
JUY Gabrielle MarieNeuilly-l'Évêque (52)1909 Seurre (21)1989 Voir les détails
KELLER Paul Albert AmbroiseSeurre (21)1931 Beaune (21)1995 Voir les détails
KHALDI ThierryRIS-ORANGIS (78)1967 Seurre1987 Voir les détails
KIERAS EvaZASSOW1906 Seurre (21)1997 Voir les détails
KLIHO JeanBeaune (21)1944 Seurre (21)2007 Voir les détails
KOCH MadeleineTouillon (21)1916 Seurre2006 Voir les détails
KOSSONOGOW LouisSeurre (21)1945 Saint-Marcel (71)2005 Voir les détails
KOTWAS Jacques DanielSeurre (21)1944 Saint-Eusèbe1986 Voir les détails
KOVAC MarieJABLONICA1908 Seurre (21)2008 Voir les détails
KRUPA Catherine1915 Seurre (21)2010 Voir les détails
KUCH Louise FrancoiseSaint-Prix (71)1914 Seurre1981 Voir les détails
KULAGA JacquesDijon (21)1938 Seurre2006 Voir les détails
LABELLE ArmandMontmain (21)1906 Seurre (21)1993 Voir les détails
LABELLE Brigitte Marie NoelleSeurre (21)1960 Dijon (21)1997 Voir les détails
LABELLE Christian RobertSeurre (21)1954 Saint-Martin-de-la-Mer2009 Voir les détails
LABELLE Marcel Henri Antonin MauriceMontmain (21)1907 Seurre1979 Voir les détails
LACHARME Giselle Georgette RaymondePoncey-lès-Athée (21)1920 Seurre2018 Voir les détails
LACORDAIRE ReneVoisines (52)1907 Seurre1986 Voir les détails
LACOUR Lise Lucienne AlexandrineSAUCOURT-SUR-ROGNON (52)1931 Seurre (21)2010 Voir les détails
LACROIX Andre ArmandPagny-le-Château (21)1920 Seurre2002 Voir les détails
LACROIX Denise AntoinetteAuxonne (21)1907 Seurre (21)1993 Voir les détails
LACROIX Fabienne Danielle ClaudeDijon (21)1959 Seurre2016 Voir les détails
LACRUCHE Andre FrancoisÉtalante (21)1939 Seurre (21)2005 Voir les détails
LADRET Marthe LeontineRadonvilliers (10)1902 Seurre (21)1995 Voir les détails
LAFONT Marguerite AntoinetteSeurre (21)1900 Ambert (63)2001 Voir les détails
LAFONT Marie PaulineVeuvey-sur-Ouche (21)1903 Seurre1987 Voir les détails
LAFOSSE Michel HenriSuriauville (88)1942 Seurre2014 Voir les détails
LAFOURCADE Michel Francois Xavier DesirePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1930 Seurre2019 Voir les détails
LAGAIN Henri FelixSeurre (21)1895 Mureaux1984 Voir les détails
LAGNEAU Marcel EugeneNogent (52)1909 Seurre (21)1993 Voir les détails
LAGNEAU SimoneSeurre (21)1918 Amilly2010 Voir les détails
LAGOUTTE Ernest Francois Andre RaymondErnes (14)1912 Seurre (21)1996 Voir les détails
LAGRANGE Andree MarieSeurre (21)1926 Bar-le-Duc2015 Voir les détails
LAGROST JeanneMorey (71)1927 Seurre (21)1992 Voir les détails
LAHAYE EugenieAnnoire (39)1902 Seurre (21)1992 Voir les détails
LAHAYE MarieSeurre (21)1900 Seurre (21)1991 Voir les détails
LAJEANNE Arlette MarieMontagny-lès-Seurre (21)1925 Seurre (21)2010 Voir les détails
LAJEANNE Marie JuliaMontagny-lès-Seurre (21)1892 Seurre (21)1994 Voir les détails
LALEVEE Clemence LouiseAllarmont (88)1913 Seurre (21)1995 Voir les détails
LALEVEE DanielVal-Suzon (21)1952 Seurre (21)2010 Voir les détails
LALLEMAND Denise HeleneArgilly (21)1930 Seurre2019 Voir les détails
LALLEMAND Marie-claudeSeurre (21)1932 La Tronche (38)1998 Voir les détails
LALLEMAND MariusBousselange (21)1905 Seurre1983 Voir les détails
LALLEMAND Michel Henri JosephNuits-Saint-Georges (21)1946 Seurre (21)2000 Voir les détails
LALLEMAND YvetteTrugny (21)1932 Seurre (21)2012 Voir les détails
LALLEMAND YvonneTrugny (21)1923 Seurre (21)2009 Voir les détails
LALLEMENT Jean-luc GeorgesSeurre (21)1959 Reims (51)2005 Voir les détails
LALLEMENT Marie Josephine GermaineSeurre (21)1896 Dijon (21)1971 Voir les détails
LALUET Noele MarieSenantes (60)1941 Seurre (21)2015 Voir les détails
LAMBERT Elisabeth Louise ReneeSeurre (21)1939 Châtillon-sur-Seine2018 Voir les détails
LAMBERT HarysSeurre (21)1925 LYON 3E ARRONDISSEMENT (69)2008 Voir les détails
LAMBERT Irene Anne MarieSeurre (21)1933 Fontaine-lès-Dijon2015 Voir les détails
LAMBERT MartheSeurre (21)1893 Maisons-Laffitte (78)1978 Voir les détails
LAMBERT Rene Leon LouisSeurre (21)1942 Dijon (21)1989 Voir les détails
LAMBERT Roger Gaston LouisSeurre (21)1926 Dijon1981 Voir les détails
LAMBERT Serge Louis JosephSeurre (21)1932 Dijon (21)1996 Voir les détails
LAMBLIN Marguerite Marie ChristineFontaines (71)1910 Seurre (21)1989 Voir les détails
LAMIE Marie LouiseSaint-Pol-sur-Mer (59)1911 Seurre (21)1996 Voir les détails
LAMOTTE MarieSaint-Symphorien-sur-Saône (21)1901 Seurre1984 Voir les détails
LAMY Pierrette ElisabethChalon-sur-Saône (71)1931 Seurre (21)2010 Voir les détails
LAMY SuzanneDijon (21)1912 Seurre2006 Voir les détails
LANDRE LeontinePARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1893 Seurre1977 Voir les détails
LANDRY Marguerite JacquelineCalais (62)1929 Seurre (21)2013 Voir les détails
LANET Daniel Marius Henri ClementSeurre (21)1944 Dijon (21)1999 Voir les détails
LANGEVIN Marie LouiseLe Mans (72)1911 Seurre1983 Voir les détails
LANGLET Jean Emile DesireBrazey-en-Plaine (21)1941 Seurre (21)1999 Voir les détails
LANGUEBIEN GastonSeurre (21)1921 LYON 4EME ARRONDISEMENT1986 Voir les détails
LANIER MarieLanthes (21)1897 Seurre1990 Voir les détails
LANTERNIER Camille LucMirebeau-sur-Bèze (21)1949 Seurre2016 Voir les détails
LANTERNIER Denis MichelSeurre (21)1954 Troyes2014 Voir les détails
LANTERNIER Gilbert HenriSeurre (21)1929 Seurre (21)2010 Voir les détails
LANTERNIER Jacques RobertSeurre (21)1930 Seurre (21)2006 Voir les détails
LANTERNIER Jean LucAlgrange (57)1952 Seurre2018 Voir les détails
LANTERNIER MarielleSeurre (21)1968 Labergement-lès-Seurre2018 Voir les détails
LANTERNIER Max BernardSeurre (21)1934 Dijon2017 Voir les détails
LANTERNIER Michel JacquesSeurre (21)1927 Quetigny (21)1996 Voir les détails
LANTERNIER Pierre AndreSeurre (21)1932 L'Île-d'Yeu (85)2003 Voir les détails
LANTERNIER Rene Louis EmileSeurre (21)1924 Fontaine-lès-Dijon (21)1996 Voir les détails
LANTERNIER Roberte Eugenie FrancineSeurre (21)1923 Seurre (21)1989 Voir les détails
LANTREMY Jacques Henri CharlesValenciennes (59)1940 Seurre (21)1994 Voir les détails
LAOUENAN ThereseTREBOUL (29)1901 Seurre1982 Voir les détails
LAPO Jean-louisLabergement-lès-Seurre (21)1953 Seurre2019 Voir les détails
LAPOSTOLLE Andre PierreSeurre (21)1928 Beaune (21)2000 Voir les détails
LAPOSTOLLE Bernadette Marie ThereseSeurre (21)1926 Quetigny2020 Voir les détails
LAPOSTOLLE JeanSeurre (21)1914 Lanthes (21)2000 Voir les détails
LAPOSTOLLE Marguerite MarieSeurre (21)1923 Seurre (21)2019 Voir les détails
LAPOSTOLLE Marie MadeleineSeurre (21)1921 Seurre (21)2012 Voir les détails
LAPOSTOLLE Marie PauletteSeurre (21)1914 Dijon1986 Voir les détails
LAPOSTOLLE Paul Marie GabrielLa Villeneuve (71)1920 Seurre (21)2012 Voir les détails
LARGEOT Bernard SylvestreLabruyère (21)1932 Seurre (21)2012 Voir les détails
LARGEOT Jean-francois Gerard BernardSeurre (21)1960 Labruyère (21)2012 Voir les détails
LARGEOT Pierre Felix AndreMerceuil (21)1906 Seurre1992 Voir les détails
LARMONIER RobertGlanon (21)1910 Seurre (21)1976 Voir les détails
LAROCHE Elisabeth CelineSeurre (21)1922 Chalon-sur-Saône1984 Voir les détails
LARUE Aline Jeanne Marie LouiseSaint-Aubin (21)1902 Seurre1987 Voir les détails
LARUELLE Ernest EtienneNouzerines (23)1904 Seurre (21)1992 Voir les détails
LASSONNIERE HenriSeurre (21)1926 Longepierre (71)1999 Voir les détails
LASSONNIERE JeanSeurre (21)1928 Lanthes2003 Voir les détails
LASSONNIERE Serge Michel MarcelSeurre (21)1956 Fleury-les-Aubrais (45)1991 Voir les détails
LATHUYERE Andre LouisSeurre (21)1902 Seurre1982 Voir les détails
LATHUYERE EugenieSeurre (21)1900 Lagny-sur-Marne (77)1989 Voir les détails
LATHUYERE Marthe MarieSeurre (21)1907 Auvillars-sur-Saône (21)1992 Voir les détails
LATOUR Denise EmilienneSaint-Aubin (39)1916 Seurre2018 Voir les détails
LATRACE Augusta PauletteSeurre (21)1918 Saint-Nazaire (44)1990 Voir les détails
LATTAUD Augustine Gabrielle MarcelleLiesle (25)1909 Seurre1986 Voir les détails
LAUBY Michel Marius SergeDijon (21)1954 Seurre2017 Voir les détails
LAUQUIN AndreSeurre (21)1952 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
LAUQUIN Justin EdouardSermesse (71)1901 Seurre1987 Voir les détails
LAUQUIN Marie IrmaCharnay-lès-Chalon (71)1893 Seurre1977 Voir les détails
LAUQUIN PatrickNuits-Saint-Georges (21)1955 Seurre2019 Voir les détails
LAUQUIN Rene MarcelCharnay-lès-Chalon (71)1929 Seurre2006 Voir les détails
LAURENT Jean-claude GermainSeurre (21)1944 Neufchâteau (88)1992 Voir les détails
LAURY Davy FabienDijon (21)1977 Seurre (21)2009 Voir les détails
LAUVERNET Patrick ClaudeSeurre (21)1955 Lafage-sur-Sombre (19)2012 Voir les détails
LAUZERAND Jeanne CamilleSeurre (21)1912 Dijon2007 Voir les détails
LAUZERAND Lucienne MargueriteSeurre (21)1908 Dijon (21)1996 Voir les détails
LAVASTRE Emelie CecileDijon (21)1895 Seurre1982 Voir les détails
LAVAULT Madeleine Francoise EugenieMontceau-les-Mines (71)1914 Seurre1987 Voir les détails
LAVENU Maurice Denis PierreGournay (36)1915 Seurre1972 Voir les détails
LAVERNE Georges AugusteCorberon (21)1908 Seurre1982 Voir les détails
LAVIGNE Marie Yvonne PaulineLe Havre (76)1911 Seurre (21)1989 Voir les détails
LAVIGNES Raymond GeorgesRUEIL-MALMAISON (78)1917 Seurre (21)1995 Voir les détails
LAVILLAT Francois Pierre FerdinandThorens-Glières (74)1946 Seurre2015 Voir les détails
LAVOCAT EtienneMontmain (21)1901 Seurre1985 Voir les détails
LAVOYER JackySeurre (21)1958 Dijon1980 Voir les détails
LEBARD Francois GeorgesNiderviller (57)1908 Seurre1977 Voir les détails
LEBLANC Adele MarieChevigny-en-Valière (21)1918 Seurre (21)2003 Voir les détails
LEBLANC Camille EugenieCorgengoux (21)1904 Seurre1992 Voir les détails
LEBLANC Celine MargueriteSeurre (21)1907 Seurre (21)1990 Voir les détails
LEBLANC JulietteSeurre (21)1902 Dijon1985 Voir les détails
LEBLANC LucienneDétain-et-Bruant (21)1927 Seurre2013 Voir les détails
LEBLANC Marie AugustineCorgengoux (21)1914 Seurre (21)2005 Voir les détails
LEBLANC PierreSeurre (21)1912 Dijon (21)1989 Voir les détails
LEBLANC Roger GillertAutun (71)1937 Seurre (21)2004 Voir les détails
LEBRUN BernardSeurre (21)1936 Mervans (71)2019 Voir les détails
LEBRUN Pierre Joseph AlfredSeurre (21)1924 Dijon (21)2010 Voir les détails
LEBRUN RobertDijon (21)1923 Seurre (21)1994 Voir les détails
LECAT Arlette SuzanneSeurre (21)1942 Beaune (21)2003 Voir les détails
LECAT Patrick MichelSeurre (21)1963 Talant2020 Voir les détails
LECHENE Jeanine Andree GenevieveAuvillars-sur-Saône (21)1927 Seurre (21)2013 Voir les détails
LECLERC MarcelSeurre (21)1895 Beaune1974 Voir les détails
LE CLOAREC Marie LouiseLoctudy (29)1903 Seurre (21)2000 Voir les détails
LECONTE Roger Jules Albert AugustePantin (93)1923 Seurre2009 Voir les détails
LECORCHE Denise FrancoiseTroyes (10)1912 Seurre2018 Voir les détails
LECUELLE LucetteSaint-Vincent-en-Bresse (71)1925 Seurre (21)2012 Voir les détails
LEDENT SimonneEsbarres (21)1924 Seurre2013 Voir les détails
LEFEBVRE Bernard Francois EmileAchiet-le-Grand (62)1934 Seurre2009 Voir les détails
LEFEBVRE Noel GhislainMaubeuge (59)1942 Seurre (21)2005 Voir les détails
LEFEBVRE YvesSeurre (21)1952 Seurre1983 Voir les détails
LE-FLOCH Alice VictoirePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
LEFOL Esther MarieBaulme-la-Roche (21)1908 Seurre (21)2000 Voir les détails
LEFORT Rene Louis Valentin AndreSeurre (21)1932 Dijon (21)1999 Voir les détails
LEGAY MadeleineMoux-en-Morvan (58)1921 Seurre2015 Voir les détails
LEGER GeorgesPouilly-sur-Saône (21)1922 Seurre (21)2009 Voir les détails
LEGER Jeanne JuliettePouilly-sur-Saône (21)1896 Seurre1983 Voir les détails
LEGLISE Christian LouisSeurre (21)1953 Dijon2019 Voir les détails
LEGOUY Charlotte MarcelleTrugny (21)1926 Seurre (21)2012 Voir les détails
LEGOUY HenriTrugny (21)1891 Seurre1975 Voir les détails
LEGRAND Claude JeanAuxonne (21)1963 Seurre (21)2010 Voir les détails
LEGRAND Marie LouiseSeurre (21)1902 Pontoise (95)1990 Voir les détails
LEGRAND Simonne Marie LouiseDijon (21)1905 Seurre1983 Voir les détails
LEHOUX Christiane LucienneHAY-LES-ROSES(L')) (75)1950 Seurre (21)2012 Voir les détails
LEMASLE Henriette Anastasie MarcellineSaint-Saëns (76)1904 Seurre (21)1993 Voir les détails
LE MAUX Magali Lucette AndreeSeurre (21)1959 Fréjus2010 Voir les détails
LE MELLEC Germaine GenevieveMirebeau-sur-Bèze (21)1906 Seurre1985 Voir les détails
LEMIERE LouisSeurre (21)1945 Vernon (27)1978 Voir les détails
LEMOINE Yvonne Juliette ElisaJarny (54)1923 Seurre (21)2011 Voir les détails
LEMOL Marie Madeleine AliceSeurre (21)1903 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
LEMONNIER Adrienne ErnestineSaint-Ouen-du-Breuil (76)1891 Seurre1974 Voir les détails
LENET Noelle GiseleJallanges (21)1931 Seurre2014 Voir les détails
LENOIR AndreLongecourt-en-Plaine (21)1930 Seurre2016 Voir les détails
LENORMAND Raymonde Elisabeth LaurencePARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Seurre1983 Voir les détails
LEPETIT Henri JeanATHIS-MONS (78)1908 Seurre (21)1988 Voir les détails
LEPIC GuyMérignac (33)1927 Seurre (21)2001 Voir les détails
LERAT Marcelle Marguerite JulietteDijon (21)1896 Seurre1980 Voir les détails
LERAY Louis FrancoisMAISONS-ALFORT (75)1914 Seurre1982 Voir les détails
LERIN Cesarine Rosalie MarieRouillac (22)1898 Seurre (21)1978 Voir les détails
LERODAS Marie AntoinetteSeurre (21)1909 Dijon1984 Voir les détails
LERONDEAU Marie PhilomeneKergrist-Moëlou (22)1900 Seurre (21)1992 Voir les détails
LEROY Jeanne MariePARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)1908 Seurre (21)2003 Voir les détails
LEROY Marie-louiseSommant (71)1902 Seurre (21)1990 Voir les détails
LESNE Andre Charles LouisSaint-Laurent-en-Grandvaux (39)1935 Seurre2007 Voir les détails
LESPAGNOL LuciePourlans (71)1897 Seurre1973 Voir les détails
LETIENNE Antonine JosephineSeurre (21)1898 Créteil1981 Voir les détails
LETY YvonneLangres (52)1910 Seurre (21)1995 Voir les détails
LEUBA Jean YvesPéseux (39)1931 Seurre2016 Voir les détails
LEVAIN Marthe EmilienneChaignay (21)1894 Seurre (21)1976 Voir les détails
LEVEQUE FernandMontagny-lès-Seurre (21)1908 Seurre1981 Voir les détails
LEVEQUE MarcelMagny-lès-Aubigny (21)1920 Seurre (21)2010 Voir les détails
LEVIEUX Jean Marie FernandAllerey-sur-Saône (71)1917 Seurre (21)2005 Voir les détails
LEVIEUX MarcelSeurre (21)1923 Nice2019 Voir les détails
LEVIEUX RobertAllerey-sur-Saône (71)1918 Seurre1979 Voir les détails
LEVIEUX Serge PhilippeSeurre (21)1949 Beaune (21)2009 Voir les détails
LEVY Caroline HeleneChalon-sur-Saône (71)1895 Seurre1981 Voir les détails
L HENRY Jeanne CharlotteSeurre (21)1897 Creil (60)1989 Voir les détails
LHENRY Jeanne CharlotteSeurre (21)1897 Creil (60)1989 Voir les détails
LHOMME Henri Jean SimonAutrey-lès-Gray (70)1917 Seurre (21)1997 Voir les détails
L HOSTE GenevieveBeaune (21)1935 Seurre2014 Voir les détails
LHUILIER DavidFontaine-lès-Dijon (21)1975 Seurre2015 Voir les détails
LHUILIER JeanSeurre (21)1915 Chalon-sur-Saône (71)1997 Voir les détails
LHUILIER MadeleineSeurre (21)1901 Seurre (21)2000 Voir les détails
LHUILIER MargueriteSeurre (21)1906 Seurre1994 Voir les détails
LHUILLIER JulieSaint-Nicolas-lès-Cîteaux (21)1892 Seurre1986 Voir les détails
LIDOR JulesGivors (69)1900 Seurre (21)1995 Voir les détails
LIEBY GilbertKembs (68)1897 Seurre1986 Voir les détails
LIGER Marguerite LouiseSeurre (21)1910 Orrouy (60)2000 Voir les détails
LIGIOT Marcel HenriCharrey-sur-Saône (21)1907 Seurre1983 Voir les détails
LIGIOT ReneCharrey-sur-Saône (21)1930 Seurre (21)1978 Voir les détails
LIGNIER Anne SimoneSeurre (21)1914 Semur-en-Auxois (21)1994 Voir les détails
LIGNIER ChristianeFleurey-sur-Ouche (21)1932 Seurre (21)2012 Voir les détails
LIMARD Marie SimonneMervans (71)1911 Seurre (21)2010 Voir les détails
LION Alphonse Bernard HenriSaint-Jean-d'Assé (72)1914 Seurre (21)2008 Voir les détails
LION Leon ErnestPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1893 Seurre1975 Voir les détails
LOGIEZ Raymonde HortenseArmentières (59)1901 Seurre (21)1990 Voir les détails
LOICHOT Marie JulieMagny-la-Ville1920 Seurre2020 Voir les détails
LOIREAU BernardSeurre (21)1945 Beaune (21)2011 Voir les détails
LOIREAU Remond JeanChâtellenot (21)1910 Seurre (21)2003 Voir les détails
LOISELET Yvonne Marie Pauline AlexandrineBrest (29)1898 Seurre (21)1992 Voir les détails
LOISY Marie-louiseLosne (21)1912 Seurre (21)1991 Voir les détails
LOIZON Anne MarieBonnencontre (21)1906 Seurre1975 Voir les détails
LOIZON Josette LouiseBonnencontre (21)1923 Seurre2007 Voir les détails
LOLLIOT Guy HenriSeurre (21)1957 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2011 Voir les détails
LOMBARD Henri GustaveMorey-Saint-Denis (21)1924 Seurre2007 Voir les détails
LONJARET Anne Marie MargueriteVarennes-le-Grand (71)1896 Seurre (21)1976 Voir les détails
LONJARET Henri RobertChalon-sur-Saône (71)1908 Seurre (21)1991 Voir les détails
LONJARRET RobertLongecourt-en-Plaine (21)1913 Seurre (21)2003 Voir les détails
LORDT JosephVOELKINGEN1911 Seurre (21)2001 Voir les détails
LORNET Marie Therese MargueriteAbergement-la-Ronce (39)1922 Seurre2017 Voir les détails
LORY Alice RaymondeSeurre (21)1908 Dijon (21)1997 Voir les détails
LORY ChristianBonnencontre (21)1949 Seurre2011 Voir les détails
LORY Jean ReneSeurre (21)1941 Dijon (21)1993 Voir les détails
LORY Louise Marguerite EugenieSeurre (21)1907 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1998 Voir les détails
LORY Marcel AndreSeurre (21)1940 Tichey (21)2002 Voir les détails
LORY Marcel MelanieSeurre (21)1907 Dijon (21)1991 Voir les détails
LORY Marie JeanneSeurre (21)1904 Dole1987 Voir les détails
LORY Robert AndreEsbarres (21)1930 Seurre2018 Voir les détails
LOURY Roger CharlesSaint-Léger-des-Vignes (58)1924 Seurre (21)1992 Voir les détails
LOUSSEL Pierre LouisNuits-Saint-Georges (21)1921 Seurre2006 Voir les détails
LOUVET Roger AlbertSeurre (21)1932 Vitteaux2009 Voir les détails
LULLIER Huguette MarcelleNavilly (71)1924 Seurre (21)1991 Voir les détails
LULLIER Marie YvonneSaint-Bonnet-de-Joux (71)1914 Seurre (21)1994 Voir les détails
LUX Lucien Jean BaptisteSalins-les-Bains (39)1904 Seurre1979 Voir les détails
MACHARD Charles LouisSeurre (21)1894 Seurre1981 Voir les détails
MACHARD Colette Marie-thereseSeurre (21)1924 Fontenay-lès-Briis (91)2001 Voir les détails
MACHARD Marie JeanneSeurre (21)1892 Saint-Amand-Montrond1981 Voir les détails
MACHURET GeorgesMontceau-et-Écharnant (21)1920 Seurre (21)1995 Voir les détails
MAGNIEN ClemenceTronchy (71)1918 Seurre (21)2003 Voir les détails
MAGNIEN Ginette Rose CilinieMillières (52)1933 Seurre2019 Voir les détails
MAGNIEN PierretteDiconne (71)1891 Seurre1972 Voir les détails
MAGNIN AugustineFretterans (71)1908 Seurre (21)2001 Voir les détails
MAHET Marie LouiseChivres (21)1901 Seurre (21)1997 Voir les détails
MAILLARD Victor JacquesSeurre (21)1922 Dijon1986 Voir les détails
MAILLOT Francois GeorgesSeurre (21)1896 Seurre1986 Voir les détails
MAILLOT Marie JosephineSeurre (21)1892 Dijon1974 Voir les détails
MAIRE AndreSeurre (21)1916 Quetigny (21)1994 Voir les détails
MAIRE Jeanne SuzanneCorcelles-lès-Cîteaux (21)1907 Seurre2002 Voir les détails
MAIRE Micheline Marie LeonieSeurre (21)1921 Nantes2016 Voir les détails
MAIRE RaymondeSeurre (21)1913 Seurre (21)2005 Voir les détails
MAIRE Rene RobertSeurre (21)1926 Besançon (25)2006 Voir les détails
MAIRE SuzanneSeurre (21)1910 Seurre (21)2007 Voir les détails
MAIRE HANNE SuzannePouilly-sur-Saône (21)1911 Seurre (21)1999 Voir les détails
MAIRET Anne MarieLabergement-lès-Seurre (21)1894 Seurre1974 Voir les détails
MAIRET VERNOTTE Jeanne LouiseSaint-Aubin (39)1911 Seurre1999 Voir les détails
MAITRE Anna PauletteSeurre (21)1931 Is-sur-Tille2020 Voir les détails
MAITRE Ginette LucienneSeurre (21)1927 Dijon (21)2006 Voir les détails
MALAFOSSE Josephine Melanie JeanneBessan (34)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
MALATESTA Robert Christian PaulDijon (21)1945 Seurre (21)2002 Voir les détails
MALATY Jean ErnestDijon (21)1910 Seurre1985 Voir les détails
MANCA NunziataMancieulles (54)1914 Seurre (21)2002 Voir les détails
MANIERE Guy GabrielSeurre (21)1938 Strasbourg2015 Voir les détails
MANIERE Jeanne AmelieCharrey-sur-Saône (21)1900 Seurre1986 Voir les détails
MANIERE LouisPouilly-sur-Saône (21)1907 Seurre (21)1998 Voir les détails
MANIERE MarcelDijon (21)1939 Seurre (21)2009 Voir les détails
MANIERE Monique Arlette MargueritePouilly-sur-Saône (21)1937 Seurre2006 Voir les détails
MANIERE Robert PierreSeurre (21)1896 Colmar1973 Voir les détails
MANIERE RogerPouilly-sur-Saône (21)1912 Seurre (21)2005 Voir les détails
MANOUVRIER Alain VictorMolinet (03)1951 Seurre (21)2000 Voir les détails
MANOUVRIER Claudius RaymondLa Bassée (59)1912 Seurre (21)1990 Voir les détails
MANZONI JeanVillerupt (54)1900 Seurre1989 Voir les détails
MARACHE Anais Marie LouiseThoisy-la-Berchère (21)1908 Seurre (21)1992 Voir les détails
MARCADET Andre Louis LucienCherbourg-Octeville (50)1925 Seurre (21)1991 Voir les détails
MARCATI Martial GustaveSeurre (21)1960 Seurre2015 Voir les détails
MARCATI Maurice SebastienPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)1912 Seurre1983 Voir les détails
MARCATI Roger LouisChassenard (03)1944 Seurre2018 Voir les détails
MARCHAND Julien GastonMontmain (21)1910 Seurre (21)1988 Voir les détails
MARCHAND Marie GeorgetteMontmain (21)1899 Seurre1985 Voir les détails
MARCHAND Marie Josephine HenrietteBesançon (25)1898 Seurre (21)1993 Voir les détails
MARCHAND Maurice AbelMontmain (21)1905 Seurre1979 Voir les détails
MARCHAND RogerPouilly-sur-Saône (21)1942 Seurre2009 Voir les détails
MARCHETTI CesarinoBAGNOLO SAN VITO1909 Seurre (21)2000 Voir les détails
MARCHOIS Gerard Jean MauriceSenlis (60)1926 Seurre (21)2000 Voir les détails
MARDELLAT Denise MarieDijon (21)1920 Seurre2013 Voir les détails
MARECHAL Germaine MarieIzeure (21)1897 Seurre (21)1990 Voir les détails
MARECHAL Germaine Suzanne JeanneSeurre (21)1928 Dijon2016 Voir les détails
MARECHAL Henriette YvettePouilly-sur-Saône (21)1937 Seurre2009 Voir les détails
MARECHAL JuliaIzeure (21)1899 Seurre1985 Voir les détails
MARECHAL Nicole Marie DanieleSeurre (21)1934 Labergement-lès-Seurre2018 Voir les détails
MARESCHAL Germaine Marcelline Marie LouiseChampdivers (39)1897 Seurre1980 Voir les détails
MARESCHAL DE LONGEVILLE DE LA RODDE Marie Marthe YvonneAuvillars-sur-Saône (21)1908 Seurre (21)1999 Voir les détails
MARET Eliane Marie Julienne AdelineNoiron-sous-Gevrey (21)1905 Seurre (21)1993 Voir les détails
MARICHY Marie SimoneSainte-Croix (71)1922 Seurre (21)2019 Voir les détails
MARIETTE Paul AlexandreSaint-Florentin (89)1906 Seurre1985 Voir les détails
MARILLIER Martine SolangeSeurre (21)1953 Dijon2006 Voir les détails
MARILLIER Remond PaulGlanon (21)1911 Seurre (21)1997 Voir les détails
MAROTTE Marie LouiseLa Chapelle-Agnon (63)1891 Seurre1982 Voir les détails
MARPEAUX MadeleineChaux (21)1901 Seurre1983 Voir les détails
MARQUET Marius PierreBessey-la-Cour (21)1904 Seurre (21)1989 Voir les détails
MARQUIS ArthurMont-lès-Seurre (71)1895 Seurre1980 Voir les détails
MARQUIS ArthusMont-lès-Seurre (71)1924 Seurre (21)1997 Voir les détails
MARQUIS Eugenie MarieMont-lès-Seurre (71)1899 Seurre1983 Voir les détails
MARQUIS Jules Alexis MariusMont-lès-Seurre (71)1893 Seurre1973 Voir les détails
MARQUIS Jules RobertSeurre (21)1920 Dijon (21)1993 Voir les détails
MARQUIS Justin ClaudiusMont-lès-Seurre (71)1903 Seurre1977 Voir les détails
MARQUIS Justin JosephMont-lès-Seurre (71)1906 Seurre1983 Voir les détails
MARQUIS Pierre FrancoisSeurre (21)1923 Semur-en-Auxois (21)2009 Voir les détails
MARTI Berthe ElvireBesançon (25)1899 Seurre1983 Voir les détails
MARTIN Andre Daniel RobertMatignicourt-Goncourt (51)1936 Seurre (21)2010 Voir les détails
MARTIN Andre FrancoisSeurre (21)1933 Auxerre1980 Voir les détails
MARTIN CamilleSeurre (21)1899 Arès1985 Voir les détails
MARTIN CharlesCOMMUNE FICTIVE (21)1907 Seurre1982 Voir les détails
MARTIN Christian JeanSeurre (21)1958 Dijon2013 Voir les détails
MARTIN Daniele ColetteSeurre (21)1940 Sevrey (71)1998 Voir les détails
MARTIN Eugenie Louise MarieVendresse-Beaulne (02)1902 Seurre1987 Voir les détails
MARTIN Fernand Louis JulienVincent (39)1908 Seurre (21)2001 Voir les détails
MARTIN Gaston AugusteSeurre (21)1907 Beaune (21)1991 Voir les détails
MARTIN Georges MariusSeurre (21)1903 Seurre (21)1991 Voir les détails
MARTIN Louis AntoineSeurre (21)1891 Pierrefitte-sur-Sauldre1972 Voir les détails
MARTIN Marie Madeleine Louise JulietteAuvillars-sur-Saône (21)1895 Seurre1977 Voir les détails
MARTIN Mathilde Alice JosephineSeurre (21)1899 Méréville1982 Voir les détails
MARTIN Suzanne AugustineSeurre (21)1909 Beaune (21)2001 Voir les détails
MARTIN Yvette BernadetteSeurre (21)1936 Talant2002 Voir les détails
MARTINEZ ManuelDEPARTEMENT D'ORAN1921 Seurre2013 Voir les détails
MARTIN-MICHIELLOT Henriette MarieDijon (21)1897 Seurre1987 Voir les détails
MARTINOT Lucette Micheline PierretteSaint-Dizier (52)1933 Seurre2018 Voir les détails
MARX SylvainMontenach (57)1913 Seurre1971 Voir les détails
MASSON Arsene EugeneSeurre (21)1932 Vertault1982 Voir les détails
MASSON CamilleSeurre (21)1923 Troyes1985 Voir les détails
MASSON Gabrielle HenrietteCussey-les-Forges (21)1905 Seurre (21)1991 Voir les détails
MASSON Marguerite JeanneDijon (21)1898 Seurre1980 Voir les détails
MASSON MartheSeurre (21)1924 Dijon (21)1995 Voir les détails
MASSOT EmilienneSeurre (21)1929 Quetigny (21)1994 Voir les détails
MASSOT Madeleine AndreeSeurre1928 Talant2020 Voir les détails
MASSOT Pierre DanielSeurre (21)1931 Dijon (21)2008 Voir les détails
MASUYER Emmanuel PierrePouilly-sur-Saône (21)1920 Seurre (21)2009 Voir les détails
MASUYER Gilbert Auguste DenisSeurre (21)1926 Dardilly (69)1990 Voir les détails
MASUYER LeonCharnay-lès-Chalon (71)1905 Seurre (21)1997 Voir les détails
MASUYER Marcel EmilePouilly-sur-Saône (21)1924 Seurre (21)1992 Voir les détails
MASUYER Michel Guy AdrienDijon (21)1936 Seurre (21)1994 Voir les détails
MATHIVET Jeanne Julienne AndreeDijon (21)1895 Seurre (21)1989 Voir les détails
MATHURIAU MarieSaint-Maurice-en-Rivière (71)1906 Seurre (21)2003 Voir les détails
MATHY Marie Henriette MargueriteAutun (71)1894 Seurre1986 Voir les détails
MATRAT Adele MadeleineTERRANS (71)1912 Seurre (21)2007 Voir les détails
MAUCHAMP Eugene JulienMervans (71)1908 Seurre1985 Voir les détails
MAUCHAMP Huguette Georgette FernandeSeurre (21)1927 Montélimar (26)2006 Voir les détails
MAUCHAMP IsabelleSeurre (21)1903 Seurre (21)1993 Voir les détails
MAUCHAMP LouiseBranges (71)1919 Seurre (21)1997 Voir les détails
MAUCHAMP Marie FrancoiseMervans (71)1895 Seurre1979 Voir les détails
MAUCHAND AngeleCorberon (21)1909 Seurre (21)2000 Voir les détails
MAUCHAUSSE FernandBonnencontre (21)1913 Seurre (21)2000 Voir les détails
MAUGERARD Pierre MichelSeurre (21)1955 Dijon2007 Voir les détails
MAUGERARD Robert EugeneLe Pré-Saint-Gervais (93)1920 Seurre2005 Voir les détails
MAUGRAS Georges AugusteRuffey-lès-Beaune (21)1929 Seurre (21)2009 Voir les détails
MAUGRAS RIVAT Jeanne MarieCorberon (21)1905 Seurre (21)1998 Voir les détails
MAUME JosephNolay (21)1905 Seurre1986 Voir les détails
MAUPIED AngeleGlanon (21)1905 Seurre (21)1971 Voir les détails
MAUPIED Marie Madeleine MathildeGlanon (21)1898 Seurre1972 Voir les détails
MAY AliceSeurre (21)1894 Perpignan1986 Voir les détails
MAY JeanneSeurre (21)1896 Perpignan1981 Voir les détails
MAYOR Robert HenriPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1909 Seurre (21)1990 Voir les détails
MAZIERES Jules EdmondDijon (21)1899 Seurre1983 Voir les détails
MAZUE Blanche DenisePontoux (71)1916 Seurre2002 Voir les détails
MAZUE DeniseLa Villeneuve (71)1919 Seurre (21)2007 Voir les détails
MAZUE GeorgesLabruyère (21)1912 Seurre (21)1999 Voir les détails
MAZUE Georges HenriSeurre (21)1942 Dijon2016 Voir les détails
MAZUE Georgette MarieJallanges (21)1923 Seurre2018 Voir les détails
MAZUE HenriSeurre (21)1914 Seurre (21)1997 Voir les détails
MAZUE Jean EmileBagnot (21)1912 Seurre2007 Voir les détails
MAZUE LouisLa Villeneuve (71)1922 Seurre (21)2009 Voir les détails
MAZUE Marie LouiseLabruyère (21)1910 Seurre2006 Voir les détails
MAZUE Paulette JeannineChivres (21)1929 Seurre (21)2004 Voir les détails
MAZUE Rene AndreTrugny (21)1904 Seurre1984 Voir les détails
MAZUE ReneeSeurre (21)1927 Ivry-sur-Seine1985 Voir les détails
MAZUE VictorPouilly-sur-Saône (21)1908 Seurre (21)1999 Voir les détails
M'DIAYE BoubakarRUFISQUE1911 Seurre (21)1995 Voir les détails
MEHL Simone Georgette Marthe CharlottePlombières-lès-Dijon (21)1939 Seurre2011 Voir les détails
MELARD LouiseJallanges (21)1892 Seurre1973 Voir les détails
MELET Germaine Constance FelicieNans (39)1908 Seurre1986 Voir les détails
MELIN Ginette Camille LucieSeurre (21)1926 Chenôve (21)2008 Voir les détails
MELIN Marcel Andre AlphonseSeurre (21)1924 Hyères (83)2012 Voir les détails
MELIN Marcelle PierretteSeurre (21)1925 Dijon1981 Voir les détails
MELIN Simonne Blanche SuzanneSeurre (21)1923 Sainte-Foy-lès-Lyon (69)1997 Voir les détails
MELINE Madeleine MarcelleGenlis (21)1918 Seurre2017 Voir les détails
MELINE Marthe LucienneLabergement-lès-Seurre (21)1912 Seurre2007 Voir les détails
MELOTTE Jeanne JulienneMarsannay-la-Côte (21)1931 Seurre2019 Voir les détails
MENARD Julienne Marie HenrietteDijon (21)1891 Seurre (21)1978 Voir les détails
MENARD LucienTUNIS1911 Seurre (21)1994 Voir les détails
MENAULT Justine NoemiMolinot (21)1896 Seurre1987 Voir les détails
MENETRIER Georgette MadeleinePesmes (70)1922 Seurre2007 Voir les détails
MENETRIER MarieMontbellet (71)1897 Seurre1984 Voir les détails
MENEVAUX GeorgesLanthes (21)1922 Seurre2006 Voir les détails
MENEVAUX Marie Therese SuzanneSeurre (21)1949 Joinville1992 Voir les détails
MENEY Dominique MargueriteSeurre (21)1959 Strasbourg1984 Voir les détails
MENNEVEAU Marthe Jeanne CamilleSeurre (21)1908 Chagny (71)1999 Voir les détails
MENU GenevieveSeurre (21)1950 Dijon (21)2006 Voir les détails
MENU Martine Paulette LouiseSeurre (21)1959 Ancizes-Comps (63)2000 Voir les détails
MENUT Daniel HenriSeurre (21)1950 Le Creusot2013 Voir les détails
MERCEY GermainDampierre-en-Bresse (71)1925 Seurre2010 Voir les détails
MERCEY PierreFénay (21)1906 Seurre1982 Voir les détails
MERCEY PierreSeurre (21)1933 Dijon (21)1994 Voir les détails
MERCIER Jean-ernestBellenaves (03)1905 Seurre1987 Voir les détails
MERCIER Louis CamilleSavigny-en-Sancerre (18)1893 Seurre1984 Voir les détails
MERCIEUX Christian Marcel LeonardPavillons-sous-Bois (93)1935 Seurre (21)1995 Voir les détails
MERCUSOT Jacques Paul LouisDijon (21)1915 Seurre (21)2000 Voir les détails
MERLE MarieSaunières (71)1888 Seurre1986 Voir les détails
MERLE Yvonne LouiseBeaune (21)1899 Seurre (21)1989 Voir les détails
MERLIN Bruno LucienPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1920 Seurre1980 Voir les détails
MESSINA AugustineBONE1914 Seurre (21)1995 Voir les détails
METAYER Roger Eugene MariusPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1915 Seurre (21)1995 Voir les détails
METIER Jacqueline DeniseSeurre (21)1920 Prâlon (21)2012 Voir les détails
METRET Marcemme GermaineSeurre (21)1906 Cousance (39)1994 Voir les détails
METZ ChristineSeurre (21)1944 Beaune2017 Voir les détails
METZ FrancoisSeurre (21)1934 Chalon-sur-Saône2000 Voir les détails
METZ FrancoisSeurre (21)1940 Tournus2013 Voir les détails
METZ GeorgetteSeurre (21)1946 Chalon-sur-Saône1977 Voir les détails
METZ MariaSeurre (21)1937 Chalon-sur-Saône (71)1996 Voir les détails
METZ XavierSeurre (21)1941 Dijon (21)1991 Voir les détails
METZGER Gabrielle MarcelleTroyes (10)1925 Seurre2019 Voir les détails
MEUNIER Marie JeanneFrontenard (71)1902 Seurre (21)1995 Voir les détails
MEURIOT Suzanne Anne MarieArnay-le-Duc (21)1923 Seurre (21)2005 Voir les détails
MEYER Etienne AndreSeurre (21)1958 Aisy-sur-Armançon1977 Voir les détails
MEYER MarianneSeurre (21)1960 Le Creusot1987 Voir les détails
MICHAUD Albert PaulSeurre (21)1891 Dijon1973 Voir les détails
MICHAUD Angele Lucienne ValerieChamblanc (21)1914 Seurre2000 Voir les détails
MICHAUD Charles Gaston Jean FrancoisSeurre (21)1906 Seurre1975 Voir les détails
MICHAUD Jacqueline ElianeNavilly (71)1947 Seurre2018 Voir les détails
MICHAUD Jeanne EugeniePagny-le-Château (21)1899 Seurre1981 Voir les détails
MICHAUD Marguerite CharlotteChamblanc (21)1921 Seurre (21)2013 Voir les détails
MICHAUD Marie AdrienneChamblanc (21)1901 Seurre (21)1992 Voir les détails
MICHAUD Marie-louisePouilly-sur-Saône (21)1910 Seurre (21)2000 Voir les détails
MICHAUD Marie Madeleine MargueriteChâtelet (21)1908 Seurre (21)2003 Voir les détails
MICHAUD Marie Octavie MargueriteChâtelet (21)1896 Seurre1986 Voir les détails
MICHAUD Paulette EliseLays-sur-le-Doubs (71)1917 Seurre (21)1999 Voir les détails
MICHAUD Renee GabrielleSeurre (21)1921 Autun (71)1991 Voir les détails
MICHAUDET Daniel GeorgesMervans (71)1934 Seurre (21)2005 Voir les détails
MICHAUDET Julia ValentineSaint-Bonnet-en-Bresse (71)1914 Seurre2016 Voir les détails
MICHAUDET Marie ThereseDiconne (71)1937 Seurre2019 Voir les détails
MICHAUX ArmandLabergement-lès-Seurre (21)1895 Seurre1984 Voir les détails
MICHAUX BertheLabergement-lès-Seurre (21)1907 Seurre (21)2004 Voir les détails
MICHAUX MarcelLabergement-lès-Seurre (21)1898 Seurre1985 Voir les détails
MICHAUX Marie MadeleineSeurre (21)1893 Sevrey1974 Voir les détails
MICHAUX Marie MargueriteSeurre (21)1904 Dijon1979 Voir les détails
MICHAUX Raymond LucienLabergement-lès-Seurre (21)1913 Seurre1998 Voir les détails
MICHEA AdrienGlanon (21)1903 Seurre (21)1993 Voir les détails
MICHEA Berthe EmmaSeurre (21)1899 Seurre (21)1995 Voir les détails
MICHEA Emile HenriSeurre (21)1902 Verrey-sous-Salmaise (21)1989 Voir les détails
MICHEA MarieSeurre (21)1897 Semur-en-Auxois1985 Voir les détails
MICHEA Marie LouiseBroin (21)1896 Seurre1986 Voir les détails
MICHEA Yvette Irma ElisabethLosne (21)1923 Seurre2020 Voir les détails
MICHEL Colette MireilleSeurre (21)1956 Dijon (21)2011 Voir les détails
MICHEL Jean PaulSeurre (21)1952 Saulieu2006 Voir les détails
MICHEL Madeleine MarieChampagnat (71)1914 Seurre (21)1998 Voir les détails
MICHEL Marie AngeleSeurre (21)1891 Sancoins1987 Voir les détails
MICHEL SuzanneSeurre (21)1894 Tonnerre1980 Voir les détails
MICHELIN Andre AntoineSaint-Germain-du-Bois (71)1913 Seurre (21)1997 Voir les détails
MICHELIN Germaine AndreeMont-lès-Seurre (71)1912 Seurre (21)1996 Voir les détails
MICHELIN JulienneMervans (71)1894 Seurre1980 Voir les détails
MICHELOT Isabelle Marie ArmandeGlanon (21)1913 Seurre (21)1990 Voir les détails
MICHELOT Pierre LucienSeurre (21)1896 Pagny-la-Ville1987 Voir les détails
MICONNET Denise JeanneChenôve (21)1925 Seurre2003 Voir les détails
MICONNET Jules NumaBroin (21)1893 Seurre (21)1991 Voir les détails
MICONNET JulietteBroin (21)1895 Seurre1980 Voir les détails
MICONNET Robert LucienAllerey-sur-Saône (71)1923 Seurre1979 Voir les détails
MICONNET GAUTHRON BertheLa Villeneuve (71)1897 Seurre (21)1998 Voir les détails
MIELLE Lucien GeorgesCharrey-sur-Saône (21)1920 Seurre1998 Voir les détails
MIELLE BRIOT Marie JosephineHarsault (88)1902 Seurre (21)1998 Voir les détails
MIGNARD Marguerite LouiseMontagney (70)1925 Seurre2015 Voir les détails
MIGNOT Juliette AugustineChampagney (39)1898 Seurre1980 Voir les détails
MIGNOTTE Bernadette MadeleineBroin (21)1970 Seurre2018 Voir les détails
MIGNOTTE Maurice DanielDijon (21)1934 Seurre2011 Voir les détails
MILLE Madeleine Marie EliseDijon (21)1922 Seurre2016 Voir les détails
MILLERON MadeleineSeurre (21)1903 Dijon (21)1993 Voir les détails
MILLIERE Jean FernandSaint-Usage (21)1918 Seurre2020 Voir les détails
MILLION AndrePagny-la-Ville (21)1902 Seurre1977 Voir les détails
MILLOT Camille Juliette PaulineDeux-Fays (39)1920 Seurre (21)2005 Voir les détails
MILLOT Emile NoelSaint-Maurice-en-Rivière (71)1912 Seurre (21)2001 Voir les détails
MILLOT Helene LucienneAiserey (21)1902 Seurre1984 Voir les détails
MILLOT Jacques Rene AugustinDijon (21)1926 Seurre1977 Voir les détails
MILLOT Raymond Louis AlphonsePantin (93)1911 Seurre (21)1992 Voir les détails
MINET Andree Marie AntoinetteSeurre (21)1919 Seurre (21)2001 Voir les détails
MINET ColettePouilly-sur-Saône (21)1946 Seurre (21)2012 Voir les détails
MINET Francois MarieSeurre (21)1964 L'Étoile2009 Voir les détails
MINET Francois MarieSeurre (21)1964 Lons-le-Saunier2009 Voir les détails
MINET Henriette MarcelleSeurre (21)1924 Vitteaux2012 Voir les détails
MINET JeanSeurre (21)1923 Dijon (21)1976 Voir les détails
MINET Jean BaptisteLanthes (21)1922 Seurre1985 Voir les détails
MINET Louis Francois EugeneSeurre (21)1902 Seurre (21)1976 Voir les détails
MINET Lucien LouisSeurre (21)1934 Seurre2018 Voir les détails
MINET Marcelle Marie-louiseSeurre (21)1920 Dijon2009 Voir les détails
MINET Marguerite ReneeSeurre (21)1910 Dijon (21)1995 Voir les détails
MINET Marie-claudeSeurre (21)1949 Dijon (21)1989 Voir les détails
MINET Marie Louise YvonneSeurre (21)1908 Dijon1974 Voir les détails
MINET MaximeSeurre (21)1906 Dole1985 Voir les détails
MINET Raymond Georges AugusteSeurre (21)1904 Franxault1984 Voir les détails
MINET Renee DeniseSeurre (21)1927 Seurre1986 Voir les détails
MINET Roger EugeneSombernon (21)1925 Seurre2014 Voir les détails
MINET Suzanne MarieLanthes (21)1908 Seurre (21)1988 Voir les détails
MINET Sylvain Jean NoelSeurre (21)1966 Bey (71)1989 Voir les détails
MINEUR Jean-francoisSeurre (21)1952 Lons-le-Saunier (39)2009 Voir les détails
MIOT Christiane GermaineORAN1927 Seurre (21)2001 Voir les détails
MIRAUT EmileLabergement-Foigney (21)1902 Seurre1982 Voir les détails
MISEREY Blanche MelinaLays-sur-le-Doubs (71)1900 Seurre1978 Voir les détails
MISSEREY Jehanne Marie Henriette FrancoiseNuits-Saint-Georges (21)1909 Seurre2007 Voir les détails
MISSLIN Robert Alphonse EdouardValdoie (90)1940 Seurre2013 Voir les détails
MOINDROT Andre LouisSeurre (21)1904 Beaune (21)1996 Voir les détails
MOISSON Andree GeorgetteSaint-Étienne-en-Bresse (71)1913 Seurre1985 Voir les détails
MOISSON MarcelleSeurre (21)1913 Chalon-sur-Saône (71)1998 Voir les détails
MOLINARI Rene HenriSeurre (21)1906 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT1975 Voir les détails
MOLINARI Robert HenriSeurre (21)1914 Argenteuil (95)1988 Voir les détails
MOLINOT JeanneSeurre (21)1898 Saint-Rémy (71)1976 Voir les détails
MONAMY HenriSaulon-la-Rue (21)1900 Seurre1980 Voir les détails
MONANGE MarieQuetigny (21)1891 Seurre1973 Voir les détails
MONGIN AugusteBonnencontre (21)1926 Seurre (21)1996 Voir les détails
MONGIN Charles Felix JosephLabruyère (21)1925 Seurre (21)1989 Voir les détails
MONGIN Edith Marie JoseSeurre (21)1953 Chagny2019 Voir les détails
MONGIN Evelyne MarcelleSeurre (21)1952 Palleau2017 Voir les détails
MONGIN MargueriteLanthes (21)1912 Seurre (21)1990 Voir les détails
MONGIN Marie DeniseBonnencontre (21)1921 Seurre2013 Voir les détails
MONGIN MariusBonnencontre (21)1895 Seurre1984 Voir les détails
MONGIN Odile MartheSeurre (21)1958 Dijon2018 Voir les détails
MONGIN Yvonne BernadetteBonnencontre (21)1928 Seurre (21)2008 Voir les détails
MONICHON Joseph JulesPouilly-sur-Saône (21)1920 Seurre (21)2008 Voir les détails
MONIER RegineLabruyère (21)1929 Seurre2020 Voir les détails
MONIER RolandLabruyère (21)1924 Seurre2020 Voir les détails
MONIER BEAUNE Suzanne IdalieFranxault (21)1904 Seurre (21)1999 Voir les détails
MONIN Jean-pierre AndreDijon (21)1950 Seurre (21)2019 Voir les détails
MONIOT Jeanne MarieSeurre (21)1893 Seurre1986 Voir les détails
MONIOT Marie PauleCutry (54)1947 Seurre (21)2005 Voir les détails
MONNIER Jean MariusIs-sur-Tille (21)1918 Seurre (21)2010 Voir les détails
MONNOT Germaine AndreeMagny-lès-Villers (21)1926 Seurre (21)1994 Voir les détails
MONNOT Louise AndreeBèze (21)1913 Seurre (21)2003 Voir les détails
MONNOT Louis Jean MarieÉtang-sur-Arroux (71)1903 Seurre (21)1988 Voir les détails
MONNOT Louis JulesSaint-Aubin (39)1894 Seurre1980 Voir les détails
MONNOT Marguerite PaulineToul (54)1905 Seurre1984 Voir les détails
MONNOT Marie Camille YvonneAuvillars-sur-Saône (21)1896 Seurre1985 Voir les détails
MONNOT Nicolle Gabrielle ClaudeSeurre (21)1954 Boulogne-Billancourt2016 Voir les détails
MONOT Arsene HenriAuvillars-sur-Saône (21)1897 Seurre (21)1990 Voir les détails
MONOT GinetteCharette-Varennes (71)1933 Seurre (21)2003 Voir les détails
MONOT Louis Jean-baptisteBussy-la-Pesle (21)1904 Seurre (21)1991 Voir les détails
MONOT Paul Lucien JosephSeurre (21)1947 Dijon2016 Voir les détails
MONTAGNE ClaudeSaint-Firmin (71)1899 Seurre1983 Voir les détails
MONTAGNON Louis RobertMontceau-les-Mines (71)1910 Seurre1982 Voir les détails
MONTENOT Angele JosephineSeurre (21)1903 Vourles1984 Voir les détails
MONTHELIE Andre Paul EugeneSeurre (21)1930 Chalon-sur-Saône2017 Voir les détails
MONTHELIE Renee Marthe MadeleineSeurre (21)1917 Chamalières (63)2001 Voir les détails
MONTIER Michel Jean AlbertSeurre (21)1929 Metz (57)1988 Voir les détails
MORANDET Jeanne Marie ErnestineChamblanc (21)1911 Seurre (21)1992 Voir les détails
MORANDET Pierre LouisChamblanc (21)1930 Seurre2012 Voir les détails
MORANDET Yves LucienSeurre (21)1958 Pagny-le-Château (21)2002 Voir les détails
MOREAU JeanneBannegon (18)1898 Seurre1985 Voir les détails
MOREAU Jeanne MarcelleFontangy (21)1912 Seurre (21)1988 Voir les détails
MOREL Marie Therese MichelineSaint-Joseph (974)1931 Seurre (21)2008 Voir les détails
MOREL SimonneVaugneray (69)1928 Seurre (21)2002 Voir les détails
MORET Angela JeanneVUADENS1919 Seurre2010 Voir les détails
MORET YvonnePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1894 Seurre1971 Voir les détails
MOREY Colette Justine EmilieSeurre (21)1914 Marseille1975 Voir les détails
MORILLOT Andre Lucien ReneBelan-sur-Ource (21)1902 Seurre (21)2000 Voir les détails
MORIN Albert Jean MarieSeurre (21)1901 Dijon1982 Voir les détails
MORIN Berthe CamilleSeurre (21)1902 Seurre (21)1978 Voir les détails
MORIN Charlotte MarieSeurre (21)1905 Besançon (25)1971 Voir les détails
MORIN Louis EleonoreGergy (71)1899 Seurre1974 Voir les détails
MORIN Suzanne ValentineChivres (21)1922 Seurre (21)1991 Voir les détails
MORIN Yvonne AliceChivres (21)1927 Seurre (21)2009 Voir les détails
MORIN Yvonne HenriettePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1925 Seurre (21)2007 Voir les détails
MORISET Madeleine Marie LouiseDijon (21)1918 Seurre (21)2005 Voir les détails
MORISOT Jean EdmondSeurre (21)1905 Nevers (58)1990 Voir les détails
MORIZOT Marcelle GermainePagny-la-Ville (21)1909 Seurre (21)1999 Voir les détails
MORLET AdrienneLabergement-lès-Seurre (21)1910 Seurre1987 Voir les détails
MORLET Eugene MarcelLabergement-lès-Seurre (21)1903 Seurre1974 Voir les détails
MORLET Georges MarcelSeurre (21)1953 Seurre1975 Voir les détails
MORLET Justin AndreLabergement-lès-Seurre (21)1912 Seurre (21)1993 Voir les détails
MORON Andre PaulAncerville (55)1932 Seurre1997 Voir les détails
MORON Anne SuzanneDijon (21)1961 Seurre (21)2008 Voir les détails
MORON Charlotte Louise ClotildePagny-la-Ville (21)1931 Seurre2015 Voir les détails
MORON Georges PhilibertSeurre (21)1908 Cannes (06)1998 Voir les détails
MORON GermaineSeurre (21)1893 Bourg-en-Bresse (01)1971 Voir les détails
MORON Gustave JeanBonnencontre (21)1929 Seurre2014 Voir les détails
MORON Lucien HenriPagny-la-Ville (21)1901 Seurre1981 Voir les détails
MORON Lucienne AlicePagny-la-Ville (21)1926 Seurre2012 Voir les détails
MORON MarcelleSeurre (21)1907 Le Cannet1977 Voir les détails
MORON Marcel Louis PaulCharrey-sur-Saône (21)1917 Seurre2020 Voir les détails
MORON MariePagny-la-Ville (21)1903 Seurre (21)1991 Voir les détails
MORON MarieSeurre (21)1900 Sète (34)1990 Voir les détails
MORON Marie Georgette MarcelleChamblanc (21)1894 Seurre1987 Voir les détails
MORON ReneSeurre (21)1912 Aix-en-Provence (13)1994 Voir les détails
MOROT CelinaLa Villeneuve (71)1905 Seurre (21)2002 Voir les détails
MOROT Gaston MarcelSeurre (21)1936 Saint-Seine-l'Abbaye (21)1971 Voir les détails
MOROT JosianeSeurre (21)1953 Dijon (21)1992 Voir les détails
MOROT PierreSeurre (21)1939 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
MOROT RogerSeurre (21)1938 Beaune2006 Voir les détails
MORTET Madeleine Marie LouiseGevrey-Chambertin (21)1923 Seurre2015 Voir les détails
MORTIER Emile PierreSeurre (21)1892 Bron1982 Voir les détails
MORTIER Eugenie MarieCouëron (44)1895 Seurre1979 Voir les détails
MORT-PERRIN Andree JosephineAmbilly (74)1923 Seurre (21)1976 Voir les détails
MORY Georgette GabrielleÉcuelles (71)1921 Seurre2009 Voir les détails
MOUGEOT Andre Leon FrancisChalindrey (52)1909 Seurre (21)1998 Voir les détails
MOUGEOT MartheSaint-Loup (39)1907 Seurre1987 Voir les détails
MOUILLEBOUCHE Michel Marie JosephSaint-Loup (39)1936 Seurre2019 Voir les détails
MOUILLET Lucienne EugeniePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1922 Seurre2018 Voir les détails
MOUILLET Therese Lucie AugustineSyam (39)1900 Seurre (21)1993 Voir les détails
MOUILLON Marguerite Louisa DeniseBouilland (21)1906 Seurre (21)1994 Voir les détails
MOUILLOT AlicePalleau (71)1895 Seurre1988 Voir les détails
MOUILLOT Pierre LouisLabergement-lès-Seurre (21)1908 Seurre (21)1995 Voir les détails
MOULIN Marie MargueriteLa Grand-Croix (42)1891 Seurre1981 Voir les détails
MOUSSON Georges HenriPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1898 Seurre1987 Voir les détails
MOUTENET Robert Aime GabrielDole (39)1900 Seurre1983 Voir les détails
MOUTET Louis EmmanuelDijon (21)1898 Seurre (21)1978 Voir les détails
MOUTOT ProsperSeurre (21)1910 Chalon-sur-Saône1985 Voir les détails
MOUTRILLE LouisePagny-la-Ville (21)1904 Seurre (21)1999 Voir les détails
MOUTRILLE MariaPagny-la-Ville (21)1905 Seurre (21)1989 Voir les détails
MOUTRILLE MauriceChamblanc (21)1920 Seurre (21)1993 Voir les détails
MOUTRILLE Yvonne AliceGemeaux (21)1926 Seurre2013 Voir les détails
MUEGGEO Jean-marc Nicolas HenriDijon (21)1953 Seurre2009 Voir les détails
MUGGEO Jean-marc Nicolas HenriBonnencontre (21)1953 Seurre2009 Voir les détails
MUGNERET MargueriteSavigny-sous-Mâlain (21)1906 Seurre (21)1988 Voir les détails
MUGNERET Simone OdetteCorcelles-lès-Cîteaux (21)1929 Seurre2014 Voir les détails
MULLATIER Jacques MichelManois (52)1935 Seurre (21)2003 Voir les détails
MULLER Micheline Germaine EugeniePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1922 Seurre2018 Voir les détails
MUNIER Julien EugeneLabergement-lès-Seurre (21)1915 Seurre (21)2005 Voir les détails
MUNTSCH AndreeSeurre (21)1952 Dijon2016 Voir les détails
MURTIN Maurice Paul LeonNance (39)1930 Seurre2014 Voir les détails
MUTHELET Armantine MarieCrissey (71)1894 Seurre1981 Voir les détails
MUZARD Alice MarieBeaune (21)1903 Seurre1985 Voir les détails
MUZEAU AliceSeurre (21)1929 Seurre (21)2019 Voir les détails
MUZEAU ClaudeJallanges (21)1942 Seurre (21)1995 Voir les détails
MUZEAU FrancoisFrontenard (71)1903 Seurre1981 Voir les détails
MUZEAU FrancoiseJallanges (21)1938 Seurre2007 Voir les détails
MUZEAU MarcelleSeurre (21)1926 Seurre (21)2008 Voir les détails
MYCHAJLYSZYN MargueriteSeurre (21)1930 Montbrison2015 Voir les détails
MYCHAJLYSZYN NeonilaTEROSCIANIEC1911 Seurre (21)1997 Voir les détails
MYCKE Jean Paul AndreSeurre (21)1946 Dunkerque (59)2019 Voir les détails
MYKITIUK AnielaNAKWASZA1904 Seurre (21)2002 Voir les détails
NAIGEON Adele MarieBagnot (21)1899 Seurre (21)1996 Voir les détails
NAIGEON Leon PaulSeurre (21)1895 Viroflay1985 Voir les détails
NATTER FrancoiseSeurre (21)1949 Beaune (21)2011 Voir les détails
NAUDET Andre EmmanuelSeurre (21)1927 Seurre (21)1994 Voir les détails
NAUDET Marie AnnickSeurre (21)1949 Barils2006 Voir les détails
NAUDET Paul AndreAuxonne (21)1900 Seurre1986 Voir les détails
NAUDIN Albert ArmandLabergement-lès-Seurre (21)1925 Seurre1977 Voir les détails
NAUDIN Marie LouiseChevigny-en-Valière (21)1903 Seurre (21)1988 Voir les détails
NAULOT Jacky YvesSeurre (21)1950 Pourlans (71)2010 Voir les détails
NEAULT Regina Yvonne Clothilde AurelieDijon (21)1896 Seurre (21)1990 Voir les détails
NEBOIS Bernard LouisDijon (21)1944 Seurre (21)2009 Voir les détails
NEBOIS JeannineSeurre (21)1932 Talant (21)2005 Voir les détails
NEDEY Philippe LouisSeurre (21)1905 Saint-Dizier1974 Voir les détails
NEDEY Pierre Charles GilbertSeurre (21)1915 LYON 5 EME ARRONDISSEMENT (69)1999 Voir les détails
NEYTARD Julien JeanMâcon (71)1935 Seurre (21)1997 Voir les détails
NIAUX Jeanne MargueritePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)1899 Seurre1973 Voir les détails
NICAUD Jeanne LouisePARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)1891 Seurre1974 Voir les détails
NICOLIER GeorgesPouilly-sur-Saône (21)1916 Seurre1972 Voir les détails
NICOLIER Luce LouisePierre-de-Bresse (71)1901 Seurre1977 Voir les détails
NICOLIER MoniqueLosne (21)1930 Seurre2014 Voir les détails
NICOLIER Rene GilbertLosne (21)1925 Seurre (21)1988 Voir les détails
NICOLLE FirminPagny-la-Ville (21)1898 Seurre1984 Voir les détails
NICOLLE France AlberteÉcuelles (71)1914 Seurre2002 Voir les détails
NICOLLE Gerard MarcelSeurre (21)1946 Tavaux (39)2004 Voir les détails
NICOLLE JustinPagny-le-Château (21)1901 Seurre1972 Voir les détails
NICOLLE Louis Lucien MarcelÉcuelles (71)1897 Seurre (21)1988 Voir les détails
NICOLLIN Berthe MarcellePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1923 Seurre2006 Voir les détails
NICOLOT GilberteSeurre (21)1943 Dijon2019 Voir les détails
NINOT Marthe GermaineCrissey (71)1920 Seurre (21)2010 Voir les détails
NIOT Alfred GeorgesFranxault (21)1911 Seurre (21)1991 Voir les détails
NIOT Marc Frederic JoannyLosne (21)1937 Seurre (21)2019 Voir les détails
NIOT Roland Georges Albert AndreChivres (21)1930 Seurre2016 Voir les détails
NIOT Thierry RolandSeurre (21)1964 Noiron-sous-Gevrey1983 Voir les détails
NIQUET Suzanne MarieBroin (21)1902 Seurre (21)2004 Voir les détails
NOCOLLE ChristianePagny-la-Ville (21)1931 Seurre (21)1992 Voir les détails
NOEL RaymondJallanges (21)1910 Seurre (21)1996 Voir les détails
NOEL Serge Rene HenriSeurre (21)1953 Dijon (21)2009 Voir les détails
NOGUES Gustave VictorSeurre (21)1912 Marseille1974 Voir les détails
NOIROT JeanJallanges (21)1905 Seurre (21)1998 Voir les détails
NOIROT Lucie AugustineLongevilles-Mont-d'Or (25)1920 Seurre (21)2013 Voir les détails
NOIROT Pierre HenriSavouges (21)1910 Seurre (21)1998 Voir les détails
NOIROT Yvette Marie JustineSeurre (21)1925 Chalon-sur-Saône2016 Voir les détails
NOIZE Louis AndreSeurre (21)1908 Dijon (21)1998 Voir les détails
NOIZE Paulette Louise MarieSeurre (21)1935 Montmorency2014 Voir les détails
NOLIN Germaine HerminieSeurre (21)1897 Dourdan1986 Voir les détails
NOLIN Henriette MargueritePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1901 Seurre1983 Voir les détails
NOLLEZ Marguerite LouiseChennegy (10)1918 Seurre (21)1998 Voir les détails
NOMANI RobertSeurre (21)1908 Neuilly-sur-Seine1983 Voir les détails
NOMBLOT Jeanne AimeeMontchanin (71)1899 Seurre1983 Voir les détails
NOSJEAN JustineCorberon (21)1902 Seurre (21)1989 Voir les détails
NOUVEAU GeorgesSeurre (21)1902 Seurre (21)1976 Voir les détails
NOUVELOT Ernestine CamilleLongwy-sur-le-Doubs (39)1894 Seurre1977 Voir les détails
OBRIAS CharlesSeurre (21)1920 Cuisery (71)1988 Voir les détails
ODOBEZ Marie MelanieVALFIN-LES-SAINT-CLAUDE (39)1912 Seurre (21)1996 Voir les détails
ODOT CelineSeurre (21)1908 Beaucaire1980 Voir les détails
ODOT GeorgesSeurre (21)1910 Couchey (21)1994 Voir les détails
ODOT HenriSeurre (21)1905 Seurre (21)1979 Voir les détails
ODOT Jean BaptisteSeurre (21)1903 Gray1977 Voir les détails
ODOT LouisSeurre (21)1918 Dijon (21)1996 Voir les détails
ODOT LucienSeurre (21)1902 Dijon (21)1991 Voir les détails
ODOT MartheSeurre (21)1920 Lescar (64)2012 Voir les détails
ODOT ReneeSeurre (21)1910 Seurre (21)2006 Voir les détails
ODOT RolandSeurre (21)1950 Dijon (21)1993 Voir les détails
ODOT SebastienDijon (21)1971 Seurre2013 Voir les détails
ODOT SimoneSeurre (21)1913 Asnières-sur-Seine (92)1997 Voir les détails
ODOT Yves MarcelSeurre (21)1930 Fontainebleau1985 Voir les détails
ODROBINA JaninaSOSNOWIEC1921 Seurre (21)2003 Voir les détails
OEUVRARD Paule Genevieve AndreeFranxault (21)1924 Seurre2019 Voir les détails
OGER Helene Marie ReneeBrion (49)1904 Seurre1986 Voir les détails
OLIVIER Claude Gabriel RobertPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1952 Seurre2014 Voir les détails
OLIVIER CyrillesSeurre (21)1957 Violaines (62)2005 Voir les détails
OLIVIER Georges EmileBaulme-la-Roche (21)1908 Seurre (21)1976 Voir les détails
OLIVIER Jeanne MadeleineSeurre1935 Chalon-sur-Saône2020 Voir les détails
OLIVIER Marie ClaudeSeurre (21)1936 Montfrin (30)2019 Voir les détails
OLIVIER Maurice GeorgesSeurre (21)1929 Beaune1975 Voir les détails
OLIVIER Renee Anne MarieSeurre (21)1928 Chalon-sur-Saône2019 Voir les détails
OLLANDINI SimoneGUELMA1911 Seurre (21)2002 Voir les détails
ORLANDINI Francois RogerSeurre (21)1904 Dijon (21)1978 Voir les détails
ORLANDINI Jean Francois CharlesSeurre (21)1925 Aubervilliers (93)1997 Voir les détails
ORLANDINI Jeanne CharlotteSeurre (21)1899 Seurre (21)1988 Voir les détails
ORLANDINI Micheline Berthe MarieSeurre (21)1934 Orléans (45)2005 Voir les détails
ORLANDINI Rene EmilePagny-le-Château (21)1919 Seurre (21)2010 Voir les détails
ORLANDINI Rene FrancoisSeurre (21)1897 Seurre1980 Voir les détails
OZANON Andree Anne-marie FernandeNancy (54)1922 Seurre (21)2013 Voir les détails
OZANON Mariette Dite YvonneSaint-Loup (39)1913 Seurre2013 Voir les détails
PACAUD GermaineSeurre (21)1928 Cabestany2013 Voir les détails
PACAUT Claude MarieMervans (71)1900 Seurre1972 Voir les détails
PACAUT EtienneCharnay-lès-Chalon (71)1937 Seurre (21)2011 Voir les détails
PACAUT Lucien GerardBruailles (71)1913 Seurre (21)1997 Voir les détails
PACAUT YvonneSeurre (21)1922 Alise-Sainte-Reine (21)2004 Voir les détails
PACCAGNINI Anne MarieDijon (21)1892 Seurre1985 Voir les détails
PACOT Anne MarieSeurre (21)1895 Créteil (94)1988 Voir les détails
PACOT Isabelle DanieleSeurre (21)1965 Beaune2012 Voir les détails
PACOT JeanSeurre (21)1931 Châtillon-sur-Seine1984 Voir les détails
PACOT MoniqueSeurre (21)1938 Talant2019 Voir les détails
PACOT Philippe PatrickSeurre (21)1963 Seurre (21)2012 Voir les détails
PACOT RaymondeSeurre (21)1929 Beaune2004 Voir les détails
PACOT ReneSeurre (21)1925 Seurre (21)1996 Voir les détails
PACOT RobertSeurre (21)1920 Rouen1974 Voir les détails
PACOT RogerSeurre (21)1927 Seurre2010 Voir les détails
PACOT SimonneSeurre (21)1933 Tonnerre (89)2010 Voir les détails
PAGE Octave ArmandPagny-la-Ville (21)1902 Seurre1987 Voir les détails
PAGEAUX Bernard PierreSeurre (21)1950 Dijon (21)2006 Voir les détails
PAGEAUX Louise Marcel ReneeNavilly (71)1916 Seurre (21)1993 Voir les détails
PAGEAUX Raymond DesireSaint-Jean-de-Losne (21)1931 Seurre (21)2006 Voir les détails
PAGEAUX Rene CharlesNavilly (71)1923 Seurre (21)2012 Voir les détails
PAGET MariusMervans (71)1907 Seurre1983 Voir les détails
PAGET Marius HenriSeurre (21)1931 Seurre2015 Voir les détails
PAGNIER Jean Jacques RobertPARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)1931 Seurre2007 Voir les détails
PAGOT Jean-pierreSeurre (21)1946 Chambray-lès-Tours2014 Voir les détails
PAHINDRIOT Berthe CharlotteSeurre (21)1902 Selongey (21)1992 Voir les détails
PAIRAULT Louis HenriMervans (71)1913 Seurre (21)2005 Voir les détails
PAIRE Isabelle MarieSeurre (21)1961 Bron2013 Voir les détails
PAITRAULT Dominique Georges AndreVersailles (78)1950 Seurre2004 Voir les détails
PAJARD MaxSeurre (21)1952 Bormes-les-Mimosas (83)2002 Voir les détails
PALETTE Simone AntoinetteRomans-sur-Isère (26)1924 Seurre2014 Voir les détails
PALFRAY Michel RaymondLisieux (14)1933 Seurre (21)2003 Voir les détails
PANDROT Leonard MarcelSeurre (21)1931 Le Bar-sur-Loup (06)2011 Voir les détails
PAPRET Marie MadeleineTart-l'Abbaye (21)1920 Seurre (21)2011 Voir les détails
PAPRET Simone MoniqueSaint-Jean-de-Losne (21)1933 Seurre (21)2003 Voir les détails
PARAIN Christian MarcelLagny-sur-Marne (77)1945 Seurre2002 Voir les détails
PARAIRE Raymond Francois GermainPARIS 7 EME ARRONDISSEMENT (75)1932 Seurre2020 Voir les détails
PARDON Michel Marcel HenriSeurre (21)1953 Dijon2015 Voir les détails
PARIS AngeleSeurre (21)1903 Dijon1982 Voir les détails
PARIS AugustineLabergement-lès-Seurre (21)1899 Seurre (21)1999 Voir les détails
PARIS Bernadette JeanneSeurre (21)1942 Dijon (21)1995 Voir les détails
PARIS Colette Thais GabrielleSeurre (21)1928 Argenteuil2017 Voir les détails
PARIS GilbertSeurre (21)1899 Seurre1973 Voir les détails
PARIS GilberteSeurre (21)1925 Seurre2020 Voir les détails
PARIS Henri AugusteSeurre (21)1905 Labergement-lès-Seurre1987 Voir les détails
PARIS JeanneSeurre (21)1900 Dijon1992 Voir les détails
PARIS Juliette ClaudineSeurre (21)1910 Dijon (21)1976 Voir les détails
PARIS Louis AndreLabergement-lès-Seurre (21)1927 Seurre2017 Voir les détails
PARIS Lucie LouiseBeaune (21)1898 Seurre1980 Voir les détails
PARIS Michel HonoreSeurre (21)1935 Saint-Rémy (71)1999 Voir les détails
PARIS Pierre MariusLabergement-lès-Seurre (21)1902 Seurre1986 Voir les détails
PARIS Roland EmileSeurre (21)1927 Beaune2020 Voir les détails
PARISE LeonieBeaune (21)1896 Seurre1977 Voir les détails
PARISOT Alice Marie MathildeSeurre (21)1910 Seurre (21)2005 Voir les détails
PARISOT Andre ReneBar-le-Duc (55)1932 Seurre (21)1996 Voir les détails
PARISOT Marie LouiseSeurre (21)1912 Seurre (21)2003 Voir les détails
PARIZE EugenieSAINT-JEAN DES VIGNES (71)1891 Seurre1981 Voir les détails
PARIZE JackySeurre (21)1949 Dijon (21)2002 Voir les détails
PARIZE Marie Louise GermaineDijon (21)1925 Seurre2016 Voir les détails
PARIZE Rosette Charlotte EmilienneVilleurbanne (69)1923 Seurre (21)2010 Voir les détails
PARIZOT Henri Eugene EdmondGilly-lès-Cîteaux (21)1921 Seurre (21)1996 Voir les détails
PARIZOT Louis FernandLanthes (21)1913 Seurre (21)1978 Voir les détails
PARIZOT LucienneEsbarres (21)1891 Seurre1975 Voir les détails
PARIZOT Marie MadeleineChivres (21)1899 Seurre1972 Voir les détails
PARMAIN Marcelle JeanneSeurre (21)1916 LYON 1 ER ARRONDISSEMENT (69)2005 Voir les détails
PARMAIN Robert LucienDétain-et-Bruant (21)1922 Seurre (21)1994 Voir les détails
PARRAMUCHIO Claude Roger AngeloSeurre (21)1954 Seurre (21)2013 Voir les détails
PARRAMUCHIO Daniel AugusteSeurre (21)1949 Dijon (21)2006 Voir les détails
PASCAL JeanneCiel (71)1897 Seurre (21)1992 Voir les détails
PASSEROTTE Marcelle AngeleSeurre (21)1916 Seurre (21)2009 Voir les détails
PASSOT EdmondPagny-le-Château (21)1909 Seurre (21)1995 Voir les détails
PASTEUR Jeanne Marie Juliette EmiliaChaffois (25)1921 Seurre (21)2007 Voir les détails
PATRON Jean-francoisSaint-Nicolas-lès-Cîteaux (21)1949 Seurre1980 Voir les détails
PATRON Olivier Jean-francoisDijon (21)1974 Seurre2019 Voir les détails
PATTIN Alexandrine DelphinePalleau (71)1925 Seurre2015 Voir les détails
PATTIN Lucien LouisCorgengoux (21)1926 Seurre2020 Voir les détails
PAUCOUP EugenieSaint-Étienne (42)1899 Seurre1986 Voir les détails
PAULIN Marie JeanneVellefaux (70)1892 Seurre1978 Voir les détails
PAULY Georges Adolphe EmileLongwy-sur-le-Doubs (39)1904 Seurre1982 Voir les détails
PAUVELOT Camille AugusteChivres (21)1902 Seurre (21)1994 Voir les détails
PAUVELOT Simone GeorgetteChivres (21)1920 Seurre (21)2000 Voir les détails
PAUVIL PaulineSeurre (21)1921 Mâcon (71)1989 Voir les détails
PECOUL Christian Alain PatriceSeurre (21)1956 Digne-les-Bains2020 Voir les détails
PEDUZZI Marie Reine SuzanneCornimont (88)1901 Seurre (21)1999 Voir les détails
PEGUILLET Henriette CharlotteLongwy-sur-le-Doubs (39)1910 Seurre (21)2004 Voir les détails
PEILLON Jeanne HuguetteSaint-Usage (21)1930 Seurre2019 Voir les détails
PELARDY AlexandrePremeaux-Prissey (21)1924 Seurre (21)2010 Voir les détails
PELLESTOR Marie ClaireSeurre (21)1939 Dole (39)1988 Voir les détails
PELLETIER Andre Achille EmileDijon (21)1910 Seurre (21)1988 Voir les détails
PERALDI Pierre Antoine GabrielSeurre (21)1939 Fréjus (83)2008 Voir les détails
PERCERET AugustineSeurre (21)1906 Dijon (21)1990 Voir les détails
PERCHE Pierre Jean-marieSaint-Aubin-en-Charollais (71)1925 Seurre2017 Voir les détails
PERCHET Marie JeannePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1938 Seurre (21)2012 Voir les détails
PERDRIER Colette GeorgetteChamblanc (21)1936 Seurre2019 Voir les détails
PERDRIER Georges MariusCorgengoux (21)1911 Seurre (21)2000 Voir les détails
PERDRIER PaulCorgengoux (21)1915 Seurre (21)2003 Voir les détails
PERNETTE Fernande JeanneMontceau-les-Mines (71)1898 Seurre1982 Voir les détails
PERNEY Georgette CharlotteLavans-Quingey (25)1900 Seurre1984 Voir les détails
PERNOT ClaudetteSeurre (21)1951 Vignoles (21)2019 Voir les détails
PERNOT Daniel Andre CharlesSeurre (21)1948 Seurre1983 Voir les détails
PERNOT JustineMouthier-en-Bresse (71)1899 Seurre1984 Voir les détails
PERNOT LucienneLongepierre (71)1919 Seurre (21)1999 Voir les détails
PERNOT MariaCharette-Varennes (71)1897 Seurre1986 Voir les détails
PERNOT Marthe MarcelleLongepierre (71)1912 Seurre (21)1999 Voir les détails
PERNOT MoniqueSeurre (21)1951 Beaune (21)2006 Voir les détails
PERNOT Pierre MaximeCiel (71)1923 Seurre (21)2008 Voir les détails
PERNOT RaymondPouilly-sur-Saône (21)1923 Seurre (21)2005 Voir les détails
PERNOT Sylvie JeanneSeurre (21)1954 Dijon (21)2000 Voir les détails
PERRAUD Marguerite Celine HermanceChapelle-Voland (39)1909 Seurre1997 Voir les détails
PERRAUT Georges FrancoisSeurre (21)1943 Dijon2013 Voir les détails
PERRAUT HenriMontjay (71)1899 Seurre1982 Voir les détails
PERREAUT JeanneLessard-en-Bresse (71)1912 Seurre (21)2006 Voir les détails
PERREUR AndreMaillys (21)1905 Seurre1980 Voir les détails
PERRIER Marie MarcelleCorberon (21)1905 Seurre1983 Voir les détails
PERRIN CharlottePagny-la-Ville (21)1916 Seurre2007 Voir les détails
PERRIN Gabriel AdolpheSeurre (21)1911 Fontaine-lès-Dijon1987 Voir les détails
PERRIN Guy ReneSeurre (21)1950 Quetigny (21)2003 Voir les détails
PERRIN Henri RogerBonnencontre (21)1922 Seurre (21)2008 Voir les détails
PERRIN Jack Michel ArthurSeurre (21)1939 Dijon2015 Voir les détails
PERRIN Jacques Louis Henri CharlesSeurre (21)1939 Digne-les-Bains (04)2007 Voir les détails
PERRIN LucienPagny-la-Ville (21)1909 Seurre (21)2002 Voir les détails
PERRIN MarcellePagny-la-Ville (21)1911 Seurre1992 Voir les détails
PERRIN Michel Bernard CharlesDijon (21)1929 Seurre2016 Voir les détails
PERRIN Paul GustaveGy (70)1910 Seurre (21)2004 Voir les détails
PERRIN Pierre Francois MarieSeurre (21)1912 Talant (21)2004 Voir les détails
PERRIN Roger JosephSeurre (21)1930 Dijon2006 Voir les détails
PERROT Denise GeorgetteSouppes-sur-Loing (77)1923 Seurre2015 Voir les détails
PERROT Elisabeth MagdeleineBuzy-Darmont (55)1896 Seurre1982 Voir les détails
PERROT MichelBroin (21)1940 Seurre (21)1998 Voir les détails
PERROT Suzanne MarieSeurre (21)1907 Lyon1979 Voir les détails
PERSENOT Jeanne Esther ClotildeBeaune (21)1912 Seurre1982 Voir les détails
PESENTI JulienSeurre (21)1903 Dijon1977 Voir les détails
PESENTI LouiseSeurre (21)1891 Seurre (21)1971 Voir les détails
PESSEIN Andre Auguste BenjaminLa Courneuve (93)1930 Seurre (21)1991 Voir les détails
PESTE Anne MarieSeurre (21)1912 Seurre (21)2005 Voir les détails
PESTE JeanneSeurre (21)1904 Semur-en-Auxois (21)1977 Voir les détails
PESTE Remi NoelSeurre (21)1960 Darcey1979 Voir les détails
PETIOT Blanche Louise CelinaMeloisey (21)1892 Seurre (21)1971 Voir les détails
PETIOT Felix Lucien PaulDijon (21)1916 Seurre1987 Voir les détails
PETIOT Justin EmileTERRANS (71)1928 Seurre2015 Voir les détails
PETIT Andre ReneMigennes (89)1938 Seurre2001 Voir les détails
PETIT Anseric AugustinPaars (02)1907 Seurre (21)1994 Voir les détails
PETIT Denise MargueriteSeurre (21)1923 Dijon (21)2013 Voir les détails
PETIT EugenePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1892 Seurre1977 Voir les détails
PETIT GabrielSeurre (21)1899 Seurre1982 Voir les détails
PETIT Henriette Jeanne GabrielleSeurre (21)1920 Dole2017 Voir les détails
PETIT Henri MarcelSeurre (21)1927 Beaune2017 Voir les détails
PETIT JeannePagny-la-Ville (21)1904 Seurre (21)1990 Voir les détails
PETIT Jeanne Anne MarieAuxonne (21)1913 Seurre1972 Voir les détails
PETIT Jeanne EugenieLongepierre (71)1895 Seurre1974 Voir les détails
PETIT Jeanne Louise ErnestineSermesse (71)1917 Seurre2002 Voir les détails
PETIT Louise Justine AdrienneSermesse (71)1909 Seurre (21)2000 Voir les détails
PETIT Marcel AndreSeurre (21)1931 Dijon (21)2008 Voir les détails
PETIT MarcelleSeurre (21)1931 Beaune2020 Voir les détails
PETIT MariusSaint-Martin-en-Bresse (71)1904 Seurre1973 Voir les détails
PETIT Michel RaymondSeurre (21)1939 Dijon (21)2013 Voir les détails
PETIT Monique NicoleSeurre (21)1939 Dijon2014 Voir les détails
PETIT Renee Marie Jeanne GabrielleBragny-sur-Saône (71)1924 Seurre2014 Voir les détails
PETIT Rene Francois ArseneSeurre (21)1925 Savigny-lès-Beaune1979 Voir les détails
PETIT Suzanne Marthe AliceSeurre (21)1927 Dijon (21)2007 Voir les détails
PETIT Yvonne Armande AngeliquePontoux (71)1920 Seurre2018 Voir les détails
PETITJEAN Elie FrancoisBousselange (21)1892 Seurre1982 Voir les détails
PETITJEAN Francoise Charlotte Brigitte Marie ThereseTrugny (21)1891 Seurre1973 Voir les détails
PETITJEAN Jacqueline Jeanne MartheVincennes (94)1924 Seurre2004 Voir les détails
PETITJEAN Louis Armand MauriceLanthes (21)1918 Seurre2015 Voir les détails
PETITJEAN LouisePagny-le-Château (21)1898 Seurre1982 Voir les détails
PETITJEAN Louise SuzanneSeurre (21)1904 Seurre (21)2000 Voir les détails
PETITJEAN Louis HippolyteSeurre (21)1914 Seurre (21)2001 Voir les détails
PETITJEAN Madeleine Marie JosephineTarcenay (25)1901 Seurre1986 Voir les détails
PETITJEAN Marcelle Marie MathildePagny-le-Château (21)1911 Seurre (21)1993 Voir les détails
PETITJEAN MarieVelars-sur-Ouche (21)1911 Seurre (21)1995 Voir les détails
PETITJEAN Marie Mathilde GernaineLanthes (21)1905 Seurre (21)2007 Voir les détails
PETITJEAN Marie Mathilde MargueriteLanthes (21)1904 Seurre (21)2001 Voir les détails
PETITJEAN Marie Therese ElisabethSeurre (21)1919 Dole (39)2011 Voir les détails
PETITJEAN Marthe EugenieBousselange (21)1894 Seurre1985 Voir les détails
PETITJEAN SuzannePagny-la-Ville (21)1900 Seurre (21)1995 Voir les détails
PETITJEAN QUENOT Fernande MathildeBousselange (21)1898 Seurre1998 Voir les détails
PETOT Georges ClaudiusCiel (71)1919 Seurre2019 Voir les détails
PETOT GermaineCiel (71)1917 Seurre (21)2013 Voir les détails
PETOT Henri LucienCiel (71)1922 Seurre (21)2009 Voir les détails
PETOT RobertCrimolois (21)1937 Seurre (21)2008 Voir les détails
PETRONE MariaServières-le-Château (19)1951 Seurre2016 Voir les détails
PEUCH AnnaNeuvic (19)1892 Seurre (21)1978 Voir les détails
PEUCH Ernestine MadeleineRis-Orangis (91)1912 Seurre2010 Voir les détails
PEUDON Bruno AndreDijon (21)1960 Seurre2018 Voir les détails
PEUVOT PierreSeurre (21)1935 Nevers (58)2001 Voir les détails
PEUVOT Renee AndreeSeurre (21)1932 Lunel2014 Voir les détails
PEVET Ginette Angele Marie LouiseSeurre (21)1933 Seurre2014 Voir les détails
PEVET Roger LeonoreSeurre (21)1903 Seurre (21)1976 Voir les détails
PEYCHES Simone JosephineRouvres-en-Plaine (21)1905 Seurre (21)1990 Voir les détails
PHEULPIN VictorTourcoing (59)1926 Seurre1981 Voir les détails
PHILIPPE Andree SuzannePourlans (71)1931 Seurre2019 Voir les détails
PHILIPPE RobertSeurre (21)1926 Metz (57)1992 Voir les détails
PICARD Andre LouisSeurre (21)1935 Dijon2015 Voir les détails
PICARD Denise Marie CelineSeurre (21)1931 Dijon1986 Voir les détails
PICARD ErnestVitteaux (21)1896 Seurre1979 Voir les détails
PICARD GabrielleJallanges (21)1891 Seurre1974 Voir les détails
PICARD Lucien Georges MarcelSeurre (21)1897 Dijon1982 Voir les détails
PICARD MarcelleSeurre (21)1913 Montpellier (34)2001 Voir les détails
PICARD Marguerite AugustinePagny-le-Château (21)1901 Seurre1984 Voir les détails
PICARD ReneeSeurre (21)1912 Nîmes1987 Voir les détails
PICARD Suzanne Adrienne ErnestineLongwy-sur-le-Doubs (39)1910 Seurre (21)2005 Voir les détails
PICHET Georges MariePouilly-sur-Saône (21)1937 Seurre2016 Voir les détails
PICHON Marie-louiseBelfort (90)1928 Seurre (21)2019 Voir les détails
PICHOT Jean AimeSeurre (21)1907 Dijon (21)1995 Voir les détails
PICHOT Yvette Marie HermanceSeurre (21)1929 Dijon (21)1988 Voir les détails
PIDAULT Nicolas AndreIgornay (71)1916 Seurre (21)2009 Voir les détails
PIDOUX Jeanne Francoise Marie Louise CharlotteSeurre (21)1920 LYON 9EME ARRONDISSEMENT (69)2002 Voir les détails
PIDOUX Marie Antoinette LouiseSeurre (21)1918 Versailles2005 Voir les détails
PIDOUX Marie Josephe Marguerite LouiseSeurre (21)1929 Villeneuve-Saint-Georges2013 Voir les détails
PIERRE Albert HenriMontagny-lès-Seurre (21)1910 Seurre1985 Voir les détails
PIERRE ReneeChalon-sur-Saône (71)1914 Seurre (21)1988 Voir les détails
PIERRE Suzanne MarieMontagny-lès-Seurre (21)1906 Seurre1984 Voir les détails
PIERRON GilbertSannois (95)1927 Seurre (21)2000 Voir les détails
PIFFAUT AndreChamblanc (21)1925 Seurre (21)2003 Voir les détails
PIGNOLET Georges ClaudeSeurre (21)1920 Seurre (21)1997 Voir les détails
PIGNOLET GeorgetteSeurre (21)1909 Saumur (49)1989 Voir les détails
PIGNOLET Germaine EugeniePouilly-sur-Saône (21)1907 Seurre (21)2003 Voir les détails
PIGNOLET Jean FrancoisSeurre (21)1925 Dijon2015 Voir les détails
PIGNOLET Robert MarcelSeurre (21)1927 Beaune (21)1994 Voir les détails
PILLANT BertheAignay-le-Duc (21)1903 Seurre1985 Voir les détails
PILLON AliceSeurre (21)1895 Seurre1984 Voir les détails
PILLON JulienMontagny-lès-Seurre (21)1901 Seurre1982 Voir les détails
PILLON Marie LouiseSeurre (21)1893 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT1987 Voir les détails
PILLON Renee Louise LuciennePourlans (71)1926 Seurre2018 Voir les détails
PILLOT Mathilde MarieAnnoire (39)1904 Seurre (21)1988 Voir les détails
PINARD Andre DesireIvry-sur-Seine (94)1909 Seurre (21)1993 Voir les détails
PIOT Gaston ArmandChivres (21)1895 Seurre1972 Voir les détails
PIOT RobertSeurre (21)1904 Noyon1983 Voir les détails
PIOT Robert CharlesChivres (21)1926 Seurre2015 Voir les détails
PIROCHE Jean RogerSeurre (21)1928 LYON 4EME ARRONDISEMENT (69)2004 Voir les détails
PIROCHE SimoneSeurre (21)1910 Dijon1985 Voir les détails
PIROT Roger Paul AugusteSeurre (21)1930 Saint-Jean-de-Losne (21)2019 Voir les détails
PITARCH AngelesCERVERA1909 Seurre2009 Voir les détails
PITOUX Alice JeanneJallanges (21)1905 Seurre (21)1996 Voir les détails
PIVARD Aubin AlbertChemin (39)1903 Seurre (21)1978 Voir les détails
PIVARD MichelSeurre (21)1960 Pagny-le-Château (21)2005 Voir les détails
PLATHEY Claude StephenSeurre (21)1943 Génolhac (30)2006 Voir les détails
PLATRE Felix Maurice GabrielChâtelet (21)1906 Seurre (21)1976 Voir les détails
PLATRE Renee JeanneSeurre (21)1903 Fontaine-lès-Dijon (21)1988 Voir les détails
PLISSONNIER Noele SimonneMeursault (21)1925 Seurre2017 Voir les détails
PLUYAUT Anne MarieLongepierre (71)1892 Seurre1984 Voir les détails
PLUYAUT Huguette Denise MauricetteLabruyère (21)1932 Seurre (21)2000 Voir les détails
PLUYAUT Raymond Marcel GeorgesLabruyère (21)1930 Seurre (21)2011 Voir les détails
POGGIALE Bernadette Marie Madeleine JulieSeurre (21)1929 MARSEILLE 13EME ARRONDISSEMENT2008 Voir les détails
POIGIN AlbertSeurre (21)1901 Dijon1974 Voir les détails
POIGIN Andree GeorgetteSeurre (21)1924 Beaune2017 Voir les détails
POIGIN Ginette GeorgetteSeurre (21)1926 Seurre2017 Voir les détails
POIGIN HenriSeurre (21)1902 Seurre (21)1976 Voir les détails
POIGIN Isabelle AugustineSeurre (21)1912 Dijon1983 Voir les détails
POIGIN Jeanne MathildeSeurre (21)1893 Seurre1977 Voir les détails
POIGIN MadeleineSeurre (21)1896 Dijon (21)1978 Voir les détails
POIGIN MargueriteSeurre (21)1898 Seurre (21)1995 Voir les détails
POIGIN Michel Jean JosephBeaune (21)1926 Seurre (21)2006 Voir les détails
POIGNANT CelinaChivres (21)1893 Seurre1980 Voir les détails
POIGNANT GermainBessey-lès-Cîteaux (21)1897 Seurre1983 Voir les détails
POILLOT Raymond ArmandDijon (21)1932 Seurre2019 Voir les détails
POINCIN Francis YvesSeurre (21)1958 Dijon (21)2007 Voir les détails
POINSOT Jeanne EugenieChagny (71)1899 Seurre (21)1989 Voir les détails
POINTURIER MarcelSeurre (21)1904 Dijon1985 Voir les détails
POIRIER Fabienne CatherineSeurre (21)1960 Dijon (21)2012 Voir les détails
POIROT Anne MariePont-à-Mousson (54)1915 Seurre (21)2000 Voir les détails
POISOT Edmee Marie LouiseDancevoir (52)1911 Seurre (21)2012 Voir les détails
POIX Georges Francis ClaudeChalon-sur-Saône (71)1912 Seurre (21)1999 Voir les détails
POMMIER GeorgesChivres (21)1902 Seurre (21)1998 Voir les détails
POMMIER Raymonde EleonoreAuvillars-sur-Saône (21)1903 Seurre (21)1993 Voir les détails
PONGE Claude RobertSeurre (21)1946 Nice (06)2008 Voir les détails
PONGE Claudette Laure AndreeSeurre (21)1944 Dijon2014 Voir les détails
PONOMAREW AlexanderLISAKOWSK1982 Seurre (21)2008 Voir les détails
PONSOT Gaston Georges AndreMarandeuil (21)1904 Seurre1977 Voir les détails
PONSOT HenriSeurre (21)1906 Manosque (04)1997 Voir les détails
PONSOT Robert Claude LouisDijon (21)1925 Seurre (21)2008 Voir les détails
PORCHER MireilleNeung-sur-Beuvron (41)1938 Seurre2020 Voir les détails
PORCHER Roger GilbertSaint-Claude-de-Diray (41)1905 Seurre1983 Voir les détails
PORCHEROT AndreBonnencontre (21)1907 Seurre (21)1978 Voir les détails
PORCHEROT Isabelle VictorineSeurre (21)1891 Dijon1983 Voir les détails
PORCHEROT Paul Ernest Jean MarieBonnencontre (21)1922 Seurre (21)2010 Voir les détails
PORCHET Francine AndreeSeurre (21)1915 Verdun-sur-le-Doubs1972 Voir les détails
PORCHET Suzanne YvonneSeurre (21)1913 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT1977 Voir les détails
PORTERAT Maurice Louis BernardSeurre (21)1924 Beaune (21)1998 Voir les détails
PORTERET Charles JustinQuemigny-sur-Seine (21)1896 Seurre1983 Voir les détails
PORTERET Rose HeleneDijon (21)1906 Seurre1986 Voir les détails
POSTEL Rose HenrietteSaint-Marc-sur-Seine (21)1904 Seurre (21)2000 Voir les détails
POTARD Andre MarcelSeurre (21)1956 Talant2009 Voir les détails
POTARD Berthe LouiseGrosbois-lès-Tichey (21)1925 Seurre2016 Voir les détails
POTARD Daniel HenriGrosbois-lès-Tichey (21)1945 Seurre2019 Voir les détails
POTARD Gilles Jean LucSeurre (21)1952 Dijon (21)2003 Voir les détails
POTARD Marcel MaximeGrosbois-lès-Tichey (21)1919 Seurre (21)1995 Voir les détails
POTARD Pierre AndreSeurre (21)1960 Dole (39)2008 Voir les détails
POTARD Yves RemiSeurre (21)1946 Belfort1982 Voir les détails
POTET JeanSeurre (21)1912 Fontaine-lès-Dijon (21)1990 Voir les détails
POTET Suzanne AndreeSeurre (21)1917 Aix-en-Provence2009 Voir les détails
POTHELRET Bernard Michel LouisLatrecey-Ormoy-sur-Aube (52)1906 Seurre (21)2001 Voir les détails
POTIGNON MargueriteDigoin (71)1891 Seurre (21)1994 Voir les détails
POTOT EmmanuelleSeurre (21)1960 Dijon (21)2005 Voir les détails
POTOT Jeanne YolandeCharrey-sur-Saône (21)1905 Seurre1985 Voir les détails
POTOT MartialSeurre (21)1965 Dijon2016 Voir les détails
POUHIN Christian GerardSeurre (21)1957 Chenôve (21)2004 Voir les détails
POULAIN Louise MadeleineDijon (21)1903 Seurre (21)1976 Voir les détails
POULAIN Marie Louise MargueriteLongwy-sur-le-Doubs (39)1924 Seurre2019 Voir les détails
POULET Andre LeonFranxault (21)1914 Seurre1972 Voir les détails
POULET Francoise Denize Marie OdetteLabergement-lès-Seurre (21)1904 Seurre (21)1994 Voir les détails
POULET Gilbert AntoninLabergement-lès-Seurre (21)1907 Seurre (21)1988 Voir les détails
POULET Leon Charles VictorLongepierre (71)1907 Seurre (21)1989 Voir les détails
POULET Louis BenoitLabergement-lès-Seurre (21)1934 Seurre2018 Voir les détails
POULET Lucien MarcelSeurre (21)1915 Dijon (21)2002 Voir les détails
POULET Marcel Georges AugusteLabergement-lès-Seurre (21)1898 Seurre1981 Voir les détails
POULET Marcelle AliceLabergement-lès-Seurre (21)1931 Seurre (21)2012 Voir les détails
POULET MargueriteGilly-lès-Cîteaux (21)1914 Seurre (21)2006 Voir les détails
POULET Marie-pierreSeurre (21)1954 Dijon2015 Voir les détails
POULET Monique Marie LucienneLabergement-lès-Seurre (21)1933 Seurre2015 Voir les détails
POULET ReneSeurre (21)1954 Dijon (21)2000 Voir les détails
POULET Robert GilbertSeurre (21)1948 Dijon2019 Voir les détails
POULLEAU JosephCorgoloin (21)1904 Seurre (21)1971 Voir les détails
POULLOT MadeleineDijon (21)1914 Seurre1981 Voir les détails
POULOT Georges EugeneChampdôtre (21)1925 Seurre1974 Voir les détails
POULY Marie AugusteGermolles-sur-Grosne (71)1907 Seurre1982 Voir les détails
POUPON Gerard HenriLabergement-lès-Seurre (21)1937 Seurre2017 Voir les détails
POUPON Marie-thereseSeurre (21)1930 Dijon2009 Voir les détails
POUROT Georges CelestinSeurre (21)1910 Beaune (21)1990 Voir les détails
POUROT Germaine ErnestineSeurre (21)1911 Saint-Gengoux-le-National (71)1999 Voir les détails
POUROT Marie Therese Louise EleonoreSeurre (21)1914 Dijon (21)1988 Voir les détails
POUROT Roger Georges NoelSeurre (21)1922 Dijon1973 Voir les détails
POURROT Modeste LouisSaint-Usage (21)1922 Seurre1982 Voir les détails
POURTIER Fernand MauriceRougemont (25)1914 Seurre2016 Voir les détails
POUVEL Auguste YvonNevers (58)1919 Seurre1977 Voir les détails
PRADEAU Guy RobertSeurre (21)1926 Chalon-sur-Saône2015 Voir les détails
PRECHEUR Constant GastonLongwy (54)1912 Seurre1987 Voir les détails
PRENEY Joel Michel RemySeurre (21)1945 Dijon2015 Voir les détails
PRESUMEY Marcel MauriceSaint-Martin-en-Bresse (71)1935 Seurre1972 Voir les détails
PRETOT PierretteSeurre (21)1956 Quetigny (21)2007 Voir les détails
PREVOST MarthePagny-la-Ville (21)1902 Seurre1991 Voir les détails
PREVOST PatriceSaint-Vallier (71)1967 Seurre2006 Voir les détails
PREVOST ReneVierzon (18)1939 Seurre (21)2006 Voir les détails
PREVOT BerthePagny-la-Ville (21)1904 Seurre1980 Voir les détails
PRIEUR YvonnePagny-la-Ville (21)1923 Seurre2019 Voir les détails
PRIN Alain AngelDijon (21)1961 Seurre2015 Voir les détails
PRIN AndreFrontenard (71)1939 Seurre2013 Voir les détails
PRIN AndreLongecourt-en-Plaine (21)1896 Seurre1987 Voir les détails
PRIN Andree JuliePontoux (71)1913 Seurre2009 Voir les détails
PRIN EmiliennePontoux (71)1912 Seurre (21)1994 Voir les détails
PRIN JosephMervans (71)1934 Seurre (21)2012 Voir les détails
PRIN Marie LouiseLa Villeneuve (71)1894 Seurre1979 Voir les détails
PRIN Marius PhilibertFrontenard (71)1904 Seurre1987 Voir les détails
PROST AndreSeurre (21)1957 Maxilly-sur-Saône2002 Voir les détails
PROST Anne Marie AngeleSaint-Martin-en-Gâtinois (71)1921 Seurre (21)2012 Voir les détails
PROST GinetteSeurre (21)1928 Dijon (21)2013 Voir les détails
PROST HeleneSeurre (21)1926 Saint-Jean-de-Losne (21)2010 Voir les détails
PROST MargueriteChalon-sur-Saône (71)1896 Seurre1978 Voir les détails
PROST Marie AliceMontpont-en-Bresse (71)1896 Seurre1985 Voir les détails
PROST PierreSevrey (71)1897 Seurre1992 Voir les détails
PROST RaymondSeurre (21)1923 Dijon (21)1994 Voir les détails
PROST Renee Camille MarieSeurre (21)1920 Deauville2015 Voir les détails
PROST Renee Jeanne MargueriteSaint-Rémy (71)1896 Seurre (21)1994 Voir les détails
PROST SuzanneGEANGES (71)1910 Seurre (21)1993 Voir les détails
PROTAIN Lucien RobertAmbonnay (51)1902 Seurre (21)1988 Voir les détails
PROTHIAU THOMAS Maria BerthePalleau (71)1901 Seurre (21)1999 Voir les détails
PROTOT Elie Fernand EdmondAuvillars-sur-Saône (21)1919 Seurre2012 Voir les détails
PROTOT IrmaChivres (21)1898 Seurre (21)1975 Voir les détails
PROTOT Marie MartheChivres (21)1897 Seurre (21)1995 Voir les détails
PROTOY Angele Simone HenrietteCorpeau (21)1918 Seurre (21)2005 Voir les détails
PROVENCEL Jeanne MarieBroin (21)1898 Seurre1972 Voir les détails
PUCCETTI Louise Fortunee AntoinetteNice (06)1913 Seurre1982 Voir les détails
PUCET ClaudineVillegaudin (71)1904 Seurre (21)2003 Voir les détails
PUCET Henri LouisChamblanc (21)1931 Seurre2014 Voir les détails
PUCET Madeleine GeorgetteChamblanc (21)1923 Seurre (21)2011 Voir les détails
PUGNET Marcel HenriTUNIS1922 Seurre (21)1999 Voir les détails
PUISSANT Suzanne MargueriteDole (39)1922 Seurre (21)1999 Voir les détails
PUSSENOT Paulette Marie EugeniePluvault (21)1919 Seurre (21)2008 Voir les détails
PUTOT Denise OdettePouilly-sur-Saône (21)1931 Seurre2020 Voir les détails
PUTOT Marcel Marie LouiseCorgoloin (21)1907 Seurre (21)2000 Voir les détails
PY AngeleOuroux-sur-Saône (71)1895 Seurre1985 Voir les détails
QUENOPT CharlesSeurre (21)1916 Dijon (21)1989 Voir les détails
QUENOT Alfred EtienneSeurre (21)1920 Pont-Audemer2014 Voir les détails
QUENOT AliceSeurre (21)1904 Beaune (21)1997 Voir les détails
QUENOT Andre CharlesSeurre1941 Campagne-sur-Aude2020 Voir les détails
QUENOT CharlesSeurre (21)1916 Dijon (21)1989 Voir les détails
QUENOT Daniel DenisSeurre (21)1948 Arles2019 Voir les détails
QUENOT Denise MartheSeurre (21)1924 Juillan2015 Voir les détails
QUENOT Gaston GeorgesSeurre (21)1914 Seurre1987 Voir les détails
QUENOT Georges Louis MarcelSeurre (21)1910 Draguignan2000 Voir les détails
QUENOT HelenePouilly-sur-Saône (21)1892 Seurre1977 Voir les détails
QUENOT MargueriteSeurre (21)1900 Seurre (21)1978 Voir les détails
QUENOT MauriceSeurre (21)1898 Beaune (21)1990 Voir les détails
QUENOT Raymonde Marguerite MarcelleSeurre (21)1921 Le Raincy1979 Voir les détails
QUENOT Renee Georgette AugustineSeurre (21)1915 Dijon (21)2003 Voir les détails
QUENOT Rene HenriSeurre (21)1922 Tournon-sur-Rhône (07)2007 Voir les détails
QUENOT Suzanne JulietteSeurre (21)1899 Seurre (21)2000 Voir les détails
QUEZIN Helene Marie Melanie CecileMontier-en-Der (52)1910 Seurre (21)2001 Voir les détails
QUINARD Louis AntoineLongepierre (71)1899 Seurre1974 Voir les détails
QUISSET Simone AimeeSeurre (21)1926 Athis-Mons2014 Voir les détails
QUIZEL LouisNavilly (71)1928 Seurre2007 Voir les détails
RABANT Madeleine FernandeSaint-Aubin (39)1910 Seurre (21)1991 Voir les détails
RABUT MarcellineDiconne (71)1907 Seurre (21)1994 Voir les détails
RABUTEAU Gabriel HenriLiernais (21)1901 Seurre1974 Voir les détails
RABUTEAU Jean HenriSaulieu (21)1926 Seurre (21)2010 Voir les détails
RADREAU MarcSeurre (21)1939 Erstein2011 Voir les détails
RAGONNEAU Marie Andree AnastasieSaint-Martin-en-Gâtinois (71)1903 Seurre (21)1992 Voir les détails
RAISON Julien MaximilienBeaune (21)1896 Seurre1983 Voir les détails
RAMEAU Gerard Louis ReneVarennes-Vauzelles (58)1933 Seurre2015 Voir les détails
RAMEAUX Alain RolandSeurre (21)1948 Beaune2019 Voir les détails
RAMEAUX Henri Marcel ReneSeurre (21)1939 La Garde (83)2012 Voir les détails
RAMEAUX MargueritegabrielleArc-sur-Tille (21)1921 Seurre (21)2008 Voir les détails
RAMEAUX PatriciaSeurre (21)1962 Metz (57)2010 Voir les détails
RAMETTE Claude Elise ReneeSeurre (21)1957 Labergement-lès-Seurre1979 Voir les détails
RANCHON Jean Jules LouisChagny (71)1934 Seurre2016 Voir les détails
RANCHON Pierre Antoine MarieChâtenois-les-Forges (90)1900 Seurre1975 Voir les détails
RANSON MichelineDunkerque (59)1927 Seurre (21)2000 Voir les détails
RATTI Antony Guerin JeanLevier (25)1915 Seurre2007 Voir les détails
RAVEL Jean MarieSeurre (21)1927 Vandœœuvre-lès-Nancy (54)2009 Voir les détails
RAVENET Dominique ErnestSeurre (21)1957 Montbard2019 Voir les détails
RAVERA Michel JosephRoquebrune-Cap-Martin (06)1920 Seurre2013 Voir les détails
RAVET CamilleDijon (21)1912 Seurre (21)1989 Voir les détails
RAVET Marie-therese AndreeSeurre (21)1946 Seurre2012 Voir les détails
REBILLARD AlexandreLabergement-lès-Seurre (21)1921 Seurre (21)1988 Voir les détails
REBILLARD Colette MoniqueLabergement-lès-Seurre (21)1928 Seurre2007 Voir les détails
REBILLARD DanielSeurre (21)1962 Chivres (21)1970 Voir les détails
REBILLARD Germaine Juliette AngeleSaint-Martin-en-Gâtinois (71)1915 Seurre (21)2007 Voir les détails
REBILLARD Gustave ValentinChivres (21)1901 Seurre (21)1998 Voir les détails
REBILLARD Jacky GerardSeurre (21)1958 Seurre2013 Voir les détails
REBILLARD Jeanne ClotildeChivres (21)1896 Seurre (21)1978 Voir les détails
REBILLARD Philippe NoelSeurre (21)1956 Beaune2013 Voir les détails
REBILLARD Serge RogerSeurre (21)1957 Chivres2014 Voir les détails
REBILLARD BRUCHON Marie Henriette GeorgetteSaint-Christophe-en-Bresse (71)1914 Seurre1998 Voir les détails
REBOUILLAT Marie AdrienneMouthier-en-Bresse (71)1911 Seurre (21)2000 Voir les détails
REBULLIOT Lucien AndreBagnot (21)1913 Seurre1987 Voir les détails
REBULLIOT Pierre MarcelBagnot (21)1911 Seurre (21)1992 Voir les détails
RECEVEUR MadeleinePagny-la-Ville (21)1903 Seurre (21)1994 Voir les détails
RECULOT Anne-marieFrontenard (71)1933 Seurre (21)2003 Voir les détails
REGAD-PELLAGRU Claude Paul AugustinBaume-les-Dames (25)1918 Seurre (21)2011 Voir les détails
REGARD Yvonne HeleneDijon (21)1906 Seurre1983 Voir les détails
REGNIER Charles AndreSeurre (21)1907 Dijon1984 Voir les détails
REGNIER Marcelle MarieSeurre (21)1895 Roubaix (59)1988 Voir les détails
REINHARD JosueVersailles (78)1959 Seurre (21)1997 Voir les détails
REMESY Jeanne Marie LouiseLunel (34)1906 Seurre1987 Voir les détails
REMI Lucien JeanDenain (59)1911 Seurre (21)1994 Voir les détails
RENARD Andree Mathilde ReineSeurre (21)1920 Dijon (21)1994 Voir les détails
RENARD Colette GenevieveBeaune (21)1928 Seurre2013 Voir les détails
RENARD Ginette DeniseCherveux (79)1937 Seurre2020 Voir les détails
RENARD Louis RaymondDijon (21)1917 Seurre (21)2004 Voir les détails
RENARD Suzanne MarieSeurre (21)1923 Baume-les-Dames2006 Voir les détails
RENAUD Charles Elie HenriDijon (21)1908 Seurre1980 Voir les détails
RENAUD Germaine Anna GustavieDompierre-en-Morvan (21)1899 Seurre1974 Voir les détails
RENAUD Helene MarthePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1906 Seurre (21)1991 Voir les détails
RENAUD JeanneFoissy (21)1904 Seurre1974 Voir les détails
RENAUD JosephineSeurre (21)1893 Seurre (21)1976 Voir les détails
RENAUD Louis ArthurPagny-le-Château (21)1898 Seurre1972 Voir les détails
RENAUD Louise MarcelleSeurre (21)1917 Saint-Vallier1979 Voir les détails
RENAUD Madeleine JeanneDijon (21)1902 Seurre (21)1990 Voir les détails
RENAUD Marie LouiseSeurre (21)1921 Dole (39)2012 Voir les détails
RENAUD Marie ThereseDijon (21)1941 Seurre2011 Voir les détails
RENAUD RaoulPagny-la-Ville (21)1897 Seurre (21)1976 Voir les détails
RENEL Yves JeanLaberge