Sissonne

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées (05 juillet 2020). Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABRAHAM Léon HoracePreux-au-Bois (59)Sissonne (02)Voir les détails
ALBERT Henri Jacques GabrielCurzon (85)Sissonne (02)Voir les détails
ALBERT Henri Jacques GabrielCurzon (85)Sissonne (02)Voir les détails
ANDRE Isaïe Constant EmileGars (06)Sissonne (02)Voir les détails
ANDRE Marcel AlbertSissonne (02)Cempuis (60)Voir les détails
ANDRIEUX Alfred François ClémentBoulogne-sur-Mer (62)Sissonne (02)Voir les détails
AUDUBERT Félix ClémentGagnac-sur-Cère (46)Sissonne (02)Voir les détails
AUDUBERT Félix ClémentGagnac-sur-Cère (46)Sissonne (02)Voir les détails
AUDUBERT Félix ClémentGagnac-sur-Cère (46)Sissonne (02)Voir les détails
AUREGAN Arsène Hyacinthe MariePlouzélambre (22)Sissonne (02)Voir les détails
AUREGAN Arsène Hyacinthe MariePlouzélambre (22)Sissonne (02)Voir les détails
AUREGAN Arsène Hyacinthe MariePlouzélambre (22)Sissonne (02)Voir les détails
AUREGAN Arsène Hyacinthe MariePlouzélambre (22)Sissonne (02)Voir les détails
AUVERT Marcel Jean JacquesSissonne (02)Voir les détails
BAEDI OualaguenSoudanSissonne (02)Voir les détails
BAEDI OualaguenMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
BALOY DésiréPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BALOY DésiréPARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BANCELINE Eugène ArmandVersaillesSissonne (02)Voir les détails
BANCELINE Eugène ArmandVersaillesSissonne (02)Voir les détails
BARIOZ AlbertPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BARIOZ AlbertPARIS 19 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BART Georges GastonSissonne (02)Belloy-en-Santerre (80)Voir les détails
BART Georges GastonSissonne (02)Belloy-en-Santerre (80)Voir les détails
BAUDRY Joseph Henri Jean MarieSaint-Aubin-du-Cormier (35)Sissonne (02)Voir les détails
BAUDRY Joseph Henri Jean MarieSaint-Aubin-du-Cormier (35)Sissonne (02)Voir les détails
BAUDRY Joseph Henri Jean MarieSaint-Aubin-du-Cormier (35)Sissonne (02)Voir les détails
BAUDVIN Georges JulesSissonne (02)Nantes (44)Voir les détails
BAUDVIN Georges JulesSissonne (02)Nantes (44)Voir les détails
BEAU Albert Charles VictorBourg-la-Reine (92)Sissonne (02)Voir les détails
BEAU Albert Charles VictorBourg-la-Reine (92)Sissonne (02)Voir les détails
BEAU Albert Charles VictorBourg-la-Reine (92)Sissonne (02)Voir les détails
BEAULIEU Henri MarieSaint-Gilles (30)Sissonne (02)Voir les détails
BEAULIEU Henri MarieSaint GillesSissonne (02)Voir les détails
BEAULIEU Henri MarieSaint GillesSissonne (02)Voir les détails
BEAUSSANT Julien EugèneAmbillou (37)Sissonne (02)Voir les détails
BEAUVOISIN Paul François EugèneSaint-Cyr-de-Salerne (27)Sissonne (02)Voir les détails
BECRET Julien ArtémisSissonne (02)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BECRET Julien ArtémisSissonne (02)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BEELE Marcel AlbertCoudekerque-Branche (59)Sissonne (02)Voir les détails
BEELE Marcel AlbertCoudekerque-Branche (59)Sissonne (02)Voir les détails
BENOIST Ambroise LouisMoléans (28)Sissonne (02)Voir les détails
BENOIST Ambroise LouisMoléans (28)Sissonne (02)Voir les détails
BENOIST Ambroise LouisMoléans (28)Sissonne (02)Voir les détails
BENOIT Théodomir AugusteCombray (14)Sissonne (02)Voir les détails
BENOIT Théodomir AugusteCombray (14)Sissonne (02)Voir les détails
BETLOC PaulSaint-Martin-de-Seignanx (40)Sissonne (02)Voir les détails
BETLOC PaulSaint-Martin-de-Seignanx (40)Sissonne (02)Voir les détails
BIDEAULT GeorgesPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BIDEAULT GeorgesPARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BLONDEL Gustave EugèneLamberville (76)Sissonne (02)Voir les détails
BLONDEL Gustave EugèneLamberville (76)Sissonne (02)Voir les détails
BONAMY René Désiré ErnestBuchelay (78)Sissonne (02)Voir les détails
BONAMY René Désiré ErnestBuchelay (78)Sissonne (02)Voir les détails
BONNARD GeorgesPouilly-sur-Loire (58)Sissonne (02)Voir les détails
BOUSQUET Jean LéonceSAINT-GENES (sans précisions) (33)Sissonne (02)Voir les détails
BOUSQUET Jean LéonceSaint-Genès-de-Lombaud (33)Sissonne (02)Voir les détails
BOUSQUET Jean LéonceSAINT-GENES (sans précisions) (33)Sissonne (02)Voir les détails
BOUYER Paul Pierre MarieSaint-Julien-de-Concelles (44)Sissonne (02)Voir les détails
BOUYER Paul Pierre MarieSaint-Julien-de-Concelles (44)Sissonne (02)Voir les détails
BOUYER Paul Pierre MarieSaint-Julien-de-Concelles (44)Sissonne (02)Voir les détails
BRAS Lucien BernardGaudiès (09)Sissonne (02)Voir les détails
BRASSEUR Louis AndréPARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BRIN Marie AlexisSaint-Léger-sous-Cholet (49)Sissonne (02)Voir les détails
BRIN Marie AlexisSaint-Léger-sous-Cholet (49)Sissonne (02)Voir les détails
BRIN Marie AlexisSaint-Léger-sous-Cholet (49)Sissonne (02)Voir les détails
BRINDEAU Raoul HenriTours (37)Sissonne (02)Voir les détails
BROSSE André MauriceFerté-Bernard (La) (72)Sissonne (02)Voir les détails
BROSSE André MauriceFerté-Bernard (La) (72)Sissonne (02)Voir les détails
BROUART Lucien CharlesVincennes (94)Sissonne (02)Voir les détails
BROUART Lucien CharlesVincennes (94)Sissonne (02)Voir les détails
BRUAUX GeorgesSissonne (02)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRUAUX GeorgesSissonne (02)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
BRUGIERE Guillaume MarcellinBagnols (63)Sissonne (02)Voir les détails
BRUNEL JeanSant'Andréa-di-BozioSissonne (02)Voir les détails
BRUNEL Raoul AmédéePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BRUNEL Raoul AmédéePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BRUNEL Raoul AmédéePARIS 6 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
BRUNET RogerSaint-Seurin-d'UzetSissonne (02)Voir les détails
BUREAU Gustave HyacintheÉtoutteville (76)Sissonne (02)Voir les détails
BUREAU Gustave HyacintheÉtoutteville (76)Sissonne (02)Voir les détails
BUREAU Gustave HyacintheÉtoutteville (76)Sissonne (02)Voir les détails
BUSSY André VictorSissonne (02)Voir les détails
CARLIER Charles AndréSissonne (02)Voir les détails
CARRE Louis CamilleBlancafort (18)Sissonne (02)Voir les détails
CARRE Louis CamilleBlancafort (18)Sissonne (02)Voir les détails
CARRE Louis CamilleBlancafort (18)Sissonne (02)Voir les détails
CARRE Marcel JulesSissonne (02)Étain (55)Voir les détails
CARRE Marcel JulesSissonne (02)Étain (55)Voir les détails
CAVILLON Léon AiméLescheroux (01)Sissonne (02)Voir les détails
CHAMPROMIS ClaudeRoanne (42)Sissonne (02)Voir les détails
CHAMPROMIS ClaudeRoanne (42)Sissonne (02)Voir les détails
CHARRIERE Gustave Marius CélestinCeffia (39)Sissonne (02)Voir les détails
CHARRIERE Gustave Marius CélestinBeffia (39)Sissonne (02)Voir les détails
CHARRIERE Gustave Marius CélestinCeffia (39)Sissonne (02)Voir les détails
CHIGOT Marcel FernandPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
CHIGOT Marcel FernandPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
CHIQUET Léon EmileGrauves (51)Sissonne (02)Voir les détails
CHIQUET Léon EmileGrauves (51)Sissonne (02)Voir les détails
CHIQUET Léon EmileGrauves (51)Sissonne (02)Voir les détails
CHOQUIN Georges Pierre EdmondDijon (21)Sissonne (02)Voir les détails
CHOQUIN Georges Pierre EdmondDijon (21)Sissonne (02)Voir les détails
CLIQUOT HenriSissonne (02)BelgiqueVoir les détails
COEURET Azaël François Marie JosephOrigny-le-Roux (61)Sissonne (02)Voir les détails
COEURET Azaël François Marie JosephOrigny-le-Roux (61)Sissonne (02)Voir les détails
COLLARD Ernest CharlesLaignes (21)Sissonne (02)Voir les détails
COLLARD Ernest CharlesLaignes (21)Sissonne (02)Voir les détails
COLOMBO René GeorgesSissonne (02)TonkinVoir les détails
COTTENEST Gaston AlexisGuise (02)Sissonne (02)Voir les détails
COTTENEST Gaston AlexisGuise (02)Sissonne (02)Voir les détails
COTTENEST Gaston AlexisGuise (02)Sissonne (02)Voir les détails
COTTEREAUX CharlesSissonne (02)Senoncourt-les-Maujouy (55)Voir les détails
COTTEREAUX CharlesSissonne (02)Senoncourt-les-Maujouy (55)Voir les détails
COTTEREAUX Lucien AlfredSissonne (02)Haumont-près-Samogneux (55)Voir les détails
COUTUREAU Pierre EmileSaint-Germain-en-Laye (78)Sissonne (02)Voir les détails
COUTUREAU Pierre EmileSaint-Germain-en-Laye (78)Sissonne (02)Voir les détails
COUTURIER Roger Louis GeorgesSissonne (02)Voir les détails
COUVELAERE Gaston Antoine JosephPortel (Le) (62)Sissonne (02)Voir les détails
COUVELAERE Gaston Antoine JosephPortel (Le) (62)Sissonne (02)Voir les détails
COUVELAERE Gaston Antoine JosephPortel (Le) (62)Sissonne (02)Voir les détails
COUVELAERE Gaston Antoine JosephFortel-en-Artois (62)Sissonne (02)Voir les détails
CREVEL AugusteRoncherolles-en-Bray (76)Sissonne (02)Voir les détails
CREVEL AugusteRoncherolles-en-Bray (76)Sissonne (02)Voir les détails
CREVEL AugusteRoncherolles-en-Bray (76)Sissonne (02)Voir les détails
CRUCHON PierreSissonne (02)Voir les détails
CUGNIET PaulBèze (21)Sissonne (02)Voir les détails
CUGNIET PaulBèze (21)Sissonne (02)Voir les détails
CUGNIET PaulBèze (21)Sissonne (02)Voir les détails
CURABET EugèneLempdes-sur-Allagnon (43)Sissonne (02)Voir les détails
CURABET EugèneLempdes-sur-Allagnon (43)Sissonne (02)Voir les détails
CURABET EugèneLempdes-sur-Allagnon (43)Sissonne (02)Voir les détails
DASTARAC Jean Marius LucienMontesquieu GuittautSissonne (02)Voir les détails
DAVER JulienSaint-Cézaire-sur-Siagne (06)Sissonne (02)Voir les détails
DEBARRE Léon JosephNueil-les-Aubiers (79)Sissonne (02)Voir les détails
DEBARRE Léon JosephNueil-les-Aubiers (79)Sissonne (02)Voir les détails
DEHU GeorgesSissonne (02)Voir les détails
DELAYAT Edmond ValéryCurciat-Dongalon (01)Sissonne (02)Voir les détails
DELAYAT Edmond ValéryCurciat-Dongalon (01)Sissonne (02)Voir les détails
DELBAR Camille JosephAscq (59)Sissonne (02)Voir les détails
DELBAR Camille JosephVilleneuve-d'Ascq (59)Sissonne (02)Voir les détails
DELISLE Pierre LouisRueil-Malmaison (92)Sissonne (02)Voir les détails
DELISLE Pierre LouisRueil-Malmaison (92)Sissonne (02)Voir les détails
DENISSE Sylvain LeonSissonne (02)Verdun (55)Voir les détails
DENISSE Sylvain LeonSissonne (02)Verdun (55)Voir les détails
DERCEL Antoine EugèneAngerville (14)Sissonne (02)Voir les détails
DERCEL Antoine EugèneAngerville (14)Sissonne (02)Voir les détails
DERCEL Antoine EugèneAngerville (14)Sissonne (02)Voir les détails
DERIDET Henri JeanLascazères (65)Sissonne (02)Voir les détails
DERIDET Henri JeanLascazères (65)Sissonne (02)Voir les détails
DERIDET Henri JeanLascazères (65)Sissonne (02)Voir les détails
DESBROSSES Marcel FrançoisBoulogne-Billancourt (92)Sissonne (02)Voir les détails
DESBROSSES Marcel FrançoisBoulogne-Billancourt (92)Sissonne (02)Voir les détails
DESCHAMPS Emilien RenéFrénouville (14)Sissonne (02)Voir les détails
DESPLATS Louis ClaudeGaridech (31)Sissonne (02)Voir les détails
DESPLATS Louis ClaudeGaridech (31)Sissonne (02)Voir les détails
DETRY Louis AlphonseBonnétable (72)Sissonne (02)Voir les détails
DETRY Louis AlphonseBonnétable (72)Sissonne (02)Voir les détails
DIDIER ClaudeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)Sissonne (02)Voir les détails
DIDIER ClaudeLyon 2°Sissonne (02)Voir les détails
DIDIER ClaudeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)Sissonne (02)Voir les détails
DIDIER ClaudeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)Sissonne (02)Voir les détails
DIDIER ClaudeLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)Sissonne (02)Voir les détails
DOBILA DomicaBurkina (ex Haute-Volta)Sissonne (02)Voir les détails
DOBILA DomicaFada N'GourmaSissonne (02)Voir les détails
DOBILA DomicaBurkina (ex Haute-Volta)Sissonne (02)Voir les détails
DOGO SibidiBurkina (ex Haute-Volta)Sissonne (02)Voir les détails
DOGO SibidiBurkina (ex Haute-Volta)Sissonne (02)Voir les détails
DOUGNIAUX Maurice FernandSaint-Quentin (02)Sissonne (02)Voir les détails
DOUGNIAUX Maurice FernandSaint-Quentin (02)Sissonne (02)Voir les détails
DOYEN Désiré Izilire LucienSissonne (02)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
DOYEN Désiré Izilire LucienSissonne (02)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
DUBAU Jean AugusteAstugue (65)Sissonne (02)Voir les détails
DUBAU Jean AugusteAstugue (65)Sissonne (02)Voir les détails
DUBAU Jean AugusteAstugue (65)Sissonne (02)Voir les détails
DUBOIS DominiqueSaint-Yaguen (40)Sissonne (02)Voir les détails
DUBOIS DominiqueSaint-Yaguen (40)Sissonne (02)Voir les détails
DUBOIS DominiqueSaint-Yaguen (40)Sissonne (02)Voir les détails
DUBOIS DominiqueSaint-Yaguen (40)Sissonne (02)Voir les détails
DUCHENE Ernest EmileSissonne (02)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DUCHENE Ernest EmileSissonne (02)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DUCHENE Ernest EmileSissonne (02)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DUCHENE Gaston HenriSissonne (02)HartmannswillerkopfVoir les détails
DUFFRENE Noël Fernand CamilleOrange (84)Sissonne (02)Voir les détails
DUFFRENE Noël Fernand CamilleOrange (84)Sissonne (02)Voir les détails
DUFFRENE Noël Fernand CamilleOrange (84)Sissonne (02)Voir les détails
DUMOTTIER Pierre MarieSissonne (02)Voir les détails
DURAND Emile Alexandre EugèneCholet (49)Sissonne (02)Voir les détails
DURUBLE Alexandre EugèneArcueil (94)Sissonne (02)Voir les détails
DURUBLE Alexandre EugèneArcueil (94)Sissonne (02)Voir les détails
DURUBLE Alexandre EugèneArcueil (94)Sissonne (02)Voir les détails
DURVY Marcel Ernest CélestinSissonne (02)Voir les détails
DUVAL ClémentSissonne (02)Voir les détails
DUVAL Clement JosephLisieux (14)Sissonne (02)Voir les détails
DUVAL Clement JosephLisieux (14)Sissonne (02)Voir les détails
DUVAL Clement JosephLisieux (14)Sissonne (02)Voir les détails
EPINETTE Robert ConstantPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
EPINETTE Robert ConstantPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
EPINETTE Robert ConstantPARIS 17 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
ETIENNE André Henri EugeneBellengreville (14)Sissonne (02)Voir les détails
EVAIN Pierre MarieCrédin (56)Sissonne (02)Voir les détails
EVAIN Pierre MarieCrédin (56)Sissonne (02)Voir les détails
EVAIN Pierre MarieCrédin (56)Sissonne (02)Voir les détails
FABRE Célestin JosephMaureilhan (34)Sissonne (02)Voir les détails
FAGHMOUS Mohamed Ben RabaïConstantineSissonne (02)Voir les détails
FAGHMOUS Mohamed ben RebaïAlgérieSissonne (02)Voir les détails
FAGHMOUS Mohamed ben RebaïAlgérieSissonne (02)Voir les détails
FAGHMOUS Mohamed ben RebaïAlgérieSissonne (02)Voir les détails
FLEURY Marcel RenéSissonne (02)AllemagneVoir les détails
FORQUIN Raoul MauriceTorcy (77)Sissonne (02)Voir les détails
FORQUIN Raoul MauriceTorcy (77)Sissonne (02)Voir les détails
FORQUIN Raoul MauriceTorcy (77)Sissonne (02)Voir les détails
FORQUIN Raoul MauriceTorcy (77)Sissonne (02)Voir les détails
FOSSIER Désiré EliséeSissonne (02)Haudiomont (55)Voir les détails
FOSSIER Désiré EliséeSissonne (02)Haudiomont (55)Voir les détails
FOSSIER Désiré EliséeSissonne (02)Haudiomont (55)Voir les détails
FOSSIER Désiré EliséeSissonne (02)Haudiomont (55)Voir les détails
FOURNIER Marcel LouisAuvers-le-Hamon (72)Sissonne (02)Voir les détails
FOURNIER Marcel LouisAuvers-le-Hamon (72)Sissonne (02)Voir les détails
FOURNIER Marcel LouisAuvers-le-Hamon (72)Sissonne (02)Voir les détails
FOURNIER Marcel LouisAuvers-le-Hamon (72)Sissonne (02)Voir les détails
FOURY François AugusteSèvres (92)Sissonne (02)Voir les détails
FOURY François AugusteSèvres (92)Sissonne (02)Voir les détails
FOURY François AugusteSèvres (92)Sissonne (02)Voir les détails
FRANCOMME Léon GeorgesSissonne (02)Septsarges (55)Voir les détails
FRANCOMME Léon GeorgesSissonne (02)Septsarges (55)Voir les détails
FRANCOMME Léon GeorgesSissonne (02)Septsarges (55)Voir les détails
GAILLARD Jules CésarCharenton-le-Pont (94)Sissonne (02)Voir les détails
GAILLARD Jules CésarCharenton-le-Pont (94)Sissonne (02)Voir les détails
GAILLARD Jules CésarCharenton-le-Pont (94)Sissonne (02)Voir les détails
GAILLARD Jules CésarCharenton-le-Pont (94)Sissonne (02)Voir les détails
GARRAULT Hubert FrédéricBrécy (18)Sissonne (02)Voir les détails
GARRAULT Hubert FrédéricBrécy (18)Sissonne (02)Voir les détails
GARRAULT Hubert FrédéricBrécy (18)Sissonne (02)Voir les détails
GARYGA Alexandre VicSissonne (02)Voir les détails
GAUDET Alexandre JulesMéru (60)Sissonne (02)Voir les détails
GAUDET Alexandre JulesMéru (60)Sissonne (02)Voir les détails
GAUDET Alexandre JulesMéru (60)Sissonne (02)Voir les détails
GAUDET Alexandre JulesMéru (60)Sissonne (02)Voir les détails
GAUTIER Joseph HenriBazouges-la-Pérouse (35)Sissonne (02)Voir les détails
GAUTIER Joseph HenriBazouges-la-Pérouse (35)Sissonne (02)Voir les détails
GAUTIER Joseph HenriBazouges-la-Pérouse (35)Sissonne (02)Voir les détails
GEERAERT Georges MarcelSpycker (59)Sissonne (02)Voir les détails
GELE JeanSissonne (02)Voir les détails
GELE JeanSissonne (02)Voir les détails
GELE Jean EliséeSissonne (02)AllemagneVoir les détails
GENTEUR Julien JosephSissonne (02)Hamel (Le) (60)Voir les détails
GENTEUR Julien JosephSissonne (02)Hamel (Le) (60)Voir les détails
GENTEUR Julien JosephSissonne (02)Le Hamel (60)Voir les détails
GENTEUR Julien JosephSissonne (02)Hamel (Le) (60)Voir les détails
GERMAIN AlbertSissonne (02)Voir les détails
GERMOND François LouisDancé (61)Sissonne (02)Voir les détails
GERMOND François LouisDancé (61)Sissonne (02)Voir les détails
GERMOND François LouisDancé (61)Sissonne (02)Voir les détails
GHIELMI EmileSissonne (02)Voir les détails
GILLET HildevertSissonne (02)Voir les détails
GILLY Edmond LouisMarseille (13)Sissonne (02)Voir les détails
GILLY Edmond LouisMarseille (13)Sissonne (02)Voir les détails
GILLY Edmond LouisMarseille (13)Sissonne (02)Voir les détails
GIRARD Armand Ernest JacquesBournezeau (85)Sissonne (02)Voir les détails
GIRARD Armand Ernest JacquesBournezeau (85)Sissonne (02)Voir les détails
GIRARD Armand Ernest JacquesBournezeau (85)Sissonne (02)Voir les détails
GOBERT Antoine FélixSissonne (02)Morains (51)Voir les détails
GOBERT Antoine FélixSissonne (02)Morains (51)Voir les détails
GOBERT Antoine FélixSissonne (02)Morains (51)Voir les détails
GORY Joseph MarieMaure-de-Bretagne (35)Sissonne (02)Voir les détails
GOUARIN Marcel AndréHennezis (27)Sissonne (02)Voir les détails
GOUARIN Marcel AndréHennezis (27)Sissonne (02)Voir les détails
GOUBERT Henri Paul VictorCherbourg-Octeville (50)Sissonne (02)Voir les détails
GOUBERT Henri Paul VictorCherbourg-Octeville (50)Sissonne (02)Voir les détails
GOULET Daniel LouisLongué-Jumelles (49)Sissonne (02)Voir les détails
GOULET Daniel LouisLongué-Jumelles (49)Sissonne (02)Voir les détails
GREGOIRE GaëtanAjaccio (20)Sissonne (02)Voir les détails
GREGOIRE GaëtanAjaccio (20)Sissonne (02)Voir les détails
GRELLEY Alexis Louis EmileCrépon (14)Sissonne (02)Voir les détails
GRELLEY Alexis Louis EmileCrépon (14)Sissonne (02)Voir les détails
GRUEL Maurice Robert edouardSt VicteurSissonne (02)Voir les détails
GUEGUEN Jean JosephPlonéour-Lanvern (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEGUEN Jean JosephPlonéour-Lanvern (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEGUEN Jean JosephPlonéour-Lanvern (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEGUEN Jean JosephPlonéour-Lanvern (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUERIF JosephBouzillé (49)Sissonne (02)Voir les détails
GUERIF JosephBouzillé (49)Sissonne (02)Voir les détails
GUEZENNEC Pierre LouisPoullaouen (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEZENNEC Pierre LouisPoullaouen (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEZENNEC Pierre LouisPoullaouen (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUEZENNEC Pierre LouisPoullaouen (29)Sissonne (02)Voir les détails
GUILLEMAIN Henri AlbertLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
GUILLEMAIN Henri AlbertLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
GUILLEMAIN Henri AlbertLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
GURY Eugène JulesFerté-sous-Jouarre (La) (77)Sissonne (02)Voir les détails
GURY Eugène JulesFerté-sous-Jouarre (La) (77)Sissonne (02)Voir les détails
GURY Eugène JulesFerté-sous-Jouarre (La) (77)Sissonne (02)Voir les détails
GUYON Marcel Robert Jean JosephSaint-Aubin-le-Cauf (76)Sissonne (02)Voir les détails
GUYON Marcel Robert Jean JosephSaint-Aubin-lès-Elbeuf (76)Sissonne (02)Voir les détails
GUYON Marcel Robert Jean JosephSaint-Aubin-lès-Elbeuf (76)Sissonne (02)Voir les détails
GUYON Marcel Robert Jean JosephSaint-Aubin-lès-Elbeuf (76)Sissonne (02)Voir les détails
HAMON Léon Alphonse AlexandreHamars (14)Sissonne (02)Voir les détails
HAMOUIS Vivantin Jules EmilePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
HAMOUIS Vivantin Jules EmilePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
HAMOUIS Vivantin Jules EmilePARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
HANEL DeniseSissonne (02)Voir les détails
HARDY Paul EugèneMeusnes (41)Sissonne (02)Voir les détails
HARDY Paul EugèneMeusnes (41)Sissonne (02)Voir les détails
HARDY Paul EugèneMeusnes (41)Sissonne (02)Voir les détails
HARMAND Arthur EugèneSissonne (02)AllemagneVoir les détails
HARMAND Arthur EugèneSissonne (02)AllemagneVoir les détails
HARMAND Arthur EugèneSissonne (02)ZienauVoir les détails
HARMAND Arthur EugèneSissonne (02)AllemagneVoir les détails
HAUTEMANIERE Jules Paul EdmondSaint-JacquesSissonne (02)Voir les détails
HAUTEMANIERE Jules Paul EdmondSaint-JacquesSissonne (02)Voir les détails
HAUTEMANIERE Jules Paul EdmondSaint-JacquesSissonne (02)Voir les détails
HEBERT Robert VictorHarfleur (76)Sissonne (02)Voir les détails
HEBERT Robert VictorHarfleur (76)Sissonne (02)Voir les détails
HEBERT Robert VictorHarfleur (76)Sissonne (02)Voir les détails
HENNEQUIERE Albert FerdinandSissonne (02)Vaux-ChapitreVoir les détails
HENNEQUIERE Albert FerdinandSissonne (02)Vaux-ChapitreVoir les détails
HENNEQUIERE Albert FerdinandSissonne (02)Vaux-ChapitreVoir les détails
HERBILLON Henri PaulSainte-Menehould (51)Sissonne (02)Voir les détails
HERBILLON Henri PaulSainte-Menehould (51)Sissonne (02)Voir les détails
HERBILLON Henri PaulSainte-Menehould (51)Sissonne (02)Voir les détails
HOURTANE Jean MaximienLYS (64)Sissonne (02)Voir les détails
HOURTANE Jean MaximienLys (64)Sissonne (02)Voir les détails
HOUVENAGEL Jean Louis Bernard PaulSissonne (02)Voir les détails
HOUVENAGEL Jean Louis Bernard PaulHazebrouck (59)Sissonne (02)Voir les détails
HUEBER Charles LeonArc-sur-Tille (21)Sissonne (02)Voir les détails
HUEBER Charles LeonArc-sur-Tille (21)Sissonne (02)Voir les détails
HUEBER Charles LeonArc-sur-Tille (21)Sissonne (02)Voir les détails
HUEBERT Charles LéonArc-sur-Tille (21)Sissonne (02)Voir les détails
HUET Jacques Robert GastonSissonne (02)Viet NamVoir les détails
HUTTEAU Lucien ArsèneSissonne (02)ThilVoir les détails
ISNARD Lucien MariusVentavon (05)Sissonne (02)Voir les détails
ISNARD Lucien MariusVentavon (05)Sissonne (02)Voir les détails
ISNARD Lucien MariusVentavon (05)Sissonne (02)Voir les détails
ITASSE Camille LucienSissonne (02)Cumières-le-Mort-HommeVoir les détails
ITASSE CharlesSissonne (02)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
ITASSE CharlesSissonne (02)Ste menehould - Hôp. ChanzyVoir les détails
ITASSE CharlesSissonne (02)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
ITASSE CharlesSissonne (02)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
JAMIN Henri Léon OctaveSaint-Ouen-en-Belin (72)Sissonne (02)Voir les détails
JEGOUZO Louis MarieMelrand (56)Sissonne (02)Voir les détails
JOLLY Théodule HippolyteBoulogne-sur-Mer (62)Sissonne (02)Voir les détails
JONQUAIS Firmin Louis JulesBacqueville-en-Caux (76)Sissonne (02)Voir les détails
JONQUAIS Firmin Louis JulesBacqueville-en-Caux (76)Sissonne (02)Voir les détails
JONQUAIS Firmin Louis JulesBacqueville-en-Caux (76)Sissonne (02)Voir les détails
JULIEN Yves MariePlozévet (29)Sissonne (02)Voir les détails
JULIEN Yves MariePlozévet (29)Sissonne (02)Voir les détails
JULIENNE Marcel ClémentFyé (89)Sissonne (02)Voir les détails
JUPIN Jules Jean ClaudeSissonne (02)AlgérieVoir les détails
KERN GeorgesGuignes (77)Sissonne (02)Voir les détails
KERN GeorgesGuignes (77)Sissonne (02)Voir les détails
LABBE André Joseph MariePont-Scorff (56)Sissonne (02)Voir les détails
LABBE André Joseph MariePont-Scorff (56)Sissonne (02)Voir les détails
LABBE André Joseph MariePont-Scorff (56)Sissonne (02)Voir les détails
LACHEVRE Armand Alphonse OscarBolbec (76)Sissonne (02)Voir les détails
LACHEVRE Armand Alphonse OscarBolbec (76)Sissonne (02)Voir les détails
LACHEVRE Armand Alphonse OscarBolbec (76)Sissonne (02)Voir les détails
LACHEVRE Armand Alphonse OscarBolbec (76)Sissonne (02)Voir les détails
LACOMBE AnthelmeBelley (01)Sissonne (02)Voir les détails
LAINE Robert AugustinLa Barre-en-Ouche (27)Sissonne (02)Voir les détails
LAINE Robert AugustinBarre-en-Ouche (La) (27)Sissonne (02)Voir les détails
LAINE Robert AugustinBarre-en-Ouche (La) (27)Sissonne (02)Voir les détails
LAINE Robert AugustinBarre-en-Ouche (La) (27)Sissonne (02)Voir les détails
LAISNEY Desire auguste alexandreMontaigu (50) sans précisionSissonne (02)Voir les détails
LAISNEY Desire auguste alexandreMontaigu (50) sans précisionSissonne (02)Voir les détails
LAISNEY Desire auguste alexandreMontaigu (50) sans précisionSissonne (02)Voir les détails
LAMINE CoulibalyMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
LAMINE CoulibalyMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
LAMINE CoulibalyMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
LANDELLE Gabriel René LouisSaint-Ouën-des-Toits (53)Sissonne (02)Voir les détails
LANGE Charles AugusteSissonne (02)Vaux-lès-Palameix (55)Voir les détails
LANGE Charles AugusteSissonne (02)Vaux-lès-Palameix (55)Voir les détails
LANGE Henri EmileSissonne (02)Voir les détails
LANGE Maurice EdouardSissonne (02)Marchiennes (59)Voir les détails
LANOIS Jean Baptiste EmileSissonne (02)Douaumont (55)Voir les détails
LANOIS Jean Baptiste EmileSissonne (02)Douaumont (55)Voir les détails
LAVALOU François MariePlouégat-Guérand (29)Sissonne (02)Voir les détails
LAYER Louis EugèneCanteleu (76)Sissonne (02)Voir les détails
LAYER Louis EugèneCanteleu (76)Sissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LAZARE André PaulViet NamSissonne (02)Voir les détails
LEBRETON Léon Pierre Alphonse LouisSougé-le-Ganelon (72)Sissonne (02)Voir les détails
LECAREUX André EugèneChauny (02)Sissonne (02)Voir les détails
LECAREUX André EugèneChauny (02)Sissonne (02)Voir les détails
LECAS Abel LucienSissonne (02)Eix (55)Voir les détails
LECAS Abel LucienSissonne (02)Eix (55)Voir les détails
LECHERBONNIER Arsene Francois AugustePassais (61)Sissonne (02)Voir les détails
LECORNU Jules Auguste PierreProussy (14)Sissonne (02)Voir les détails
LECORNU Jules Auguste RenéProussy (14)Sissonne (02)Voir les détails
LECOUFLE Marcel Emile GastonMorteaux-CouliboeufSissonne (02)Voir les détails
LECOUFLE Marcel Emile GastonMorteaux-CouliboeufSissonne (02)Voir les détails
LECOUTURIER Auguste Eugène AlbertBrouay (14)Sissonne (02)Voir les détails
LECOUTURIER Auguste Eugène AlbertBrouay (14)Sissonne (02)Voir les détails
LECROC Marcel Eugène AugusteBriosne-lès-Sables (72)Sissonne (02)Voir les détails
LECROC Marcel Eugène AugusteBriosne-lès-Sables (72)Sissonne (02)Voir les détails
LEFEBVRE Charles LucienHauville (27)Sissonne (02)Voir les détails
LEFEBVRE Charles LucienHauville (27)Sissonne (02)Voir les détails
LEFEBVRE Charles LucienHauville (27)Sissonne (02)Voir les détails
LEFEVRE Gaston HenriSissonne (02)Moreuil (80)Voir les détails
LEFEVRE Gaston HenriSissonne (02)Moreuil (80)Voir les détails
LEGAIE Francis GastonDouai (59)Sissonne (02)Voir les détails
LEGAIE Francis GastonDouai (59)Sissonne (02)Voir les détails
LEGOUPIL Charles MauriceMaupertuis (50)Sissonne (02)Voir les détails
LEGOUPIL Charles MauriceMaupertuis (50)Sissonne (02)Voir les détails
LEGOUPIL Charles MauriceMaupertuis (50)Sissonne (02)Voir les détails
LE LOSTEC Pierre MarieSaint-Servais (22)Sissonne (02)Voir les détails
LE LOSTEC Pierre MarieSaint-Servais (22)Sissonne (02)Voir les détails
LE LOSTEC Pierre MarieSaint-ServaisSissonne (02)Voir les détails
LELOUP Augustin JeanBoismont (54)Sissonne (02)Voir les détails
LELOUP Augustin JeanBoismont (54)Sissonne (02)Voir les détails
LELY Louis FélixPierre-Levée (77)Sissonne (02)Voir les détails
LELY Louis FélixPierre-Levée (77)Sissonne (02)Voir les détails
LEMONNIER Jules CharlesAuzebosc (76)Sissonne (02)Voir les détails
LEMONNIER Jules CharlesAuzebosc (76)Sissonne (02)Voir les détails
LEPAGE Jean Marie FrançoisTremblay (35)Sissonne (02)Voir les détails
LEPRINCE Paul AbelChâtellier (Le) (61)Sissonne (02)Voir les détails
LEPRINCE Paul AbelLe Châtellier (61)Sissonne (02)Voir les détails
LEPRINCE Paul AbelChâtellier (Le) (61)Sissonne (02)Voir les détails
LERAT Joseph EugèneNantes (44)Sissonne (02)Voir les détails
LERAT Joseph Eugène BaptisteNantes (44)Sissonne (02)Voir les détails
LERAT Joseph Eugène BaptisteNantes (44)Sissonne (02)Voir les détails
LEROY Gaston EdouardSissonne (02)Voir les détails
LEROY Georges GustaveHeudebouvilleSissonne (02)Voir les détails
LEROY Georges GustaveHeudebouvilleSissonne (02)Voir les détails
LESCOLES Guillaume Jean JosephMayrinhac-Lentour (46)Sissonne (02)Voir les détails
LESCOLES Guillaume Jean JosephMayrinhac-Lentour (46)Sissonne (02)Voir les détails
LESCOLES Guillaume Jean JosephMayrinhac-Lentour (46)Sissonne (02)Voir les détails
LETELLIER LéonÉvreux (27)Sissonne (02)Voir les détails
LETELLIER LéonÉvreux (27)Sissonne (02)Voir les détails
LETELLIER LéonÉvreux (27)Sissonne (02)Voir les détails
LHERMITE Anthime ErnestTourneur (Le) (14)Sissonne (02)Voir les détails
LHERMITE Anthime ErnestTourneur (Le) (14)Sissonne (02)Voir les détails
LHERMITTE Anthime ErnestLe Tourneur (14)Sissonne (02)Voir les détails
L'HOTELLIER Gaston Fernand RenéNeuilly-la-Forêt (14)Sissonne (02)Voir les détails
L'HOTELLIER Gaston Fernand RenéNeuilly-la-Forêt (14)Sissonne (02)Voir les détails
L'HOTELLIER Gaston Fernand RenéNeuilly-la-Forêt (14)Sissonne (02)Voir les détails
LOIRET Armand Louis MarieVieillevigne (44)Sissonne (02)Voir les détails
LOIRET Armand Louis MarieAigrefeuille-sur-Maine (44)Sissonne (02)Voir les détails
LOIRET Armand Louis MarieAigrefeuille-sur-Maine (44)Sissonne (02)Voir les détails
LOUART Hermant JosephFarbus (62)Sissonne (02)Voir les détails
LOUART Hermant JosephFarbus (62)Sissonne (02)Voir les détails
LOURSEL Pierre EdmondPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
LOURSEL Pierre EdmondPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
LOURSEL Pierre EdmondPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
LOURSEL Pierre EdmondPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
LUCAS Maxime Marie AlinaudSaint-Christophe-du-Jambet (72)Sissonne (02)Voir les détails
LUCAS Maxime Marie AlinaudSaint-Christophe-du-Jambet (72)Sissonne (02)Voir les détails
LUCAS Maxime Marie AlinaudSaint-Christophe-du-Jambet (72)Sissonne (02)Voir les détails
LYS Georges EdmondLe Pré-d'Auge (14)Sissonne (02)Voir les détails
LYS Georges Edmond MédardPré-d'Auge (Le) (14)Sissonne (02)Voir les détails
LYS Georges Edmond MédardPré-d'Auge (Le) (14)Sissonne (02)Voir les détails
MABILLE Lucien KleberBeauvais (60)Sissonne (02)Voir les détails
MALHOMME Louis QuentinSissonne (02)Cuperly (51)Voir les détails
MALHOMME Louis QuentinSissonne (02)Cuperly (51)Voir les détails
MALHOMME Louis QuentinSissonne (02)Cuperly (51)Voir les détails
MAMADY SidibéCercle de BeylaSissonne (02)Voir les détails
MAMADY SidibéGuinéeSissonne (02)Voir les détails
MAMADY SidibéGuinéeSissonne (02)Voir les détails
MAMADY SidibéGuinéeSissonne (02)Voir les détails
MANSUY AlbertThiéfosse (88)Sissonne (02)Voir les détails
MANSUY AlbertThiéfosse (88)Sissonne (02)Voir les détails
MANSUY AlbertThiéfosse (88)Sissonne (02)Voir les détails
MANSUY AlbertThiéfosse (88)Sissonne (02)Voir les détails
MARCHAND CharlesGassicourtSissonne (02)Voir les détails
MARCHAND Julien CharlesMantes-la-Jolie (78)Sissonne (02)Voir les détails
MARCHAND Julien CharlesMantes-la-Jolie (78)Sissonne (02)Voir les détails
MARCHAND Julien CharlesMantes-la-Jolie (78)Sissonne (02)Voir les détails
MARIE Pierre HenriDijon (21)Sissonne (02)Voir les détails
MARION SergeAlgérieSissonne (02)Voir les détails
MARQUE Ildebert AbelSissonne (02)en merVoir les détails
MARTE PierreSissonne (02)Voir les détails
MARTIN Léon Henri FavienSissonne (02)Voir les détails
MARTY Léo GabrielSissonne (02)Voir les détails
MASSE Henri FrançoisUlmes (Les) (49)Sissonne (02)Voir les détails
MASSE Henri FrançoisLes UlmesSissonne (02)Voir les détails
MASSE Henri FrançoisUlmes (Les) (49)Sissonne (02)Voir les détails
MASSE Henri FrançoisUlmes (Les) (49)Sissonne (02)Voir les détails
MATHAN Alzire DominiqueMay-sur-Orne (14)Sissonne (02)Voir les détails
MATHAN Alzire DominiqueMay-sur-Orne (14)Sissonne (02)Voir les détails
MATHAN Alzire DominiqueMay-sur-Orne (14)Sissonne (02)Voir les détails
MAUGARD André AugusteLinas (91)Sissonne (02)Voir les détails
MAUGARD André AugusteLinas (91)Sissonne (02)Voir les détails
MAUREL Edmond Gibert UrbainEscale (L') (04)Sissonne (02)Voir les détails
MAUREL Edmond Gilbert UrbainL'Escale (04)Sissonne (02)Voir les détails
MAUTALENT Louis VictorCoulouvray-Boisbenâtre (50)Sissonne (02)Voir les détails
MAUTALENT Louis VictorCoulouvray-Boisbenâtre (50)Sissonne (02)Voir les détails
MENARD Jean MarieSaint-Rémy-en-Mauges (49)Sissonne (02)Voir les détails
MENARD Jean MarieSaint-Rémy-en-Mauges (49)Sissonne (02)Voir les détails
MENARD Jean MarieSaint-Rémy-en-Mauges (49)Sissonne (02)Voir les détails
MENIL Arcade AlfredCaudebec-lès-Elbeuf (76)Sissonne (02)Voir les détails
MENIL Arcade AlfredCaudebec-lès-Elbeuf (76)Sissonne (02)Voir les détails
MEREAU Jules AlbertSissonne (02)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
MEREAU Jules AlbertSissonne (02)Sailly-Saillisel (80)Voir les détails
MEREL Camille Jean MarieLe Gâvre (44)Sissonne (02)Voir les détails
MERLEAU Joseph MarieTillières (49)Sissonne (02)Voir les détails
MERLEAU Joseph MarieTillières (49)Sissonne (02)Voir les détails
MERLEAU Joseph MarieTillières (49)Sissonne (02)Voir les détails
MERLIN LudovicCelle (La) (18)Sissonne (02)Voir les détails
MERLIN LudovicCelle (La) (18)Sissonne (02)Voir les détails
MEURICE Arthur JulesDun-sur-Meuse (55)Sissonne (02)Voir les détails
MEURICE Arthur JulesDun-sur-Meuse (55)Sissonne (02)Voir les détails
MICHAUT Georges AugusteAbbéville-la-Rivière (91)Sissonne (02)Voir les détails
MICHEL Jules Adrien FernandCheux (14)Sissonne (02)Voir les détails
MICHEL Jules Adrien FernandCheux (14)Sissonne (02)Voir les détails
MOHAMAN KoumbéréMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
MOHAMAN KoumbéréMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
MOHAMED BEN ALI MarocSissonne (02)Voir les détails
MOMELLE Louis Fernand MariusNoyelles-en-Chaussée (80)Sissonne (02)Voir les détails
MOMELLE Louis Fernand MariusNoyelles-en-Chaussée (80)Sissonne (02)Voir les détails
MORICE Emile Pierre MarieSaint-Nazaire (44)Sissonne (02)Voir les détails
MORICE Emile Pierre MarieSaint-Nazaire (44)Sissonne (02)Voir les détails
MORICE Emile Pierre MarieSaint-Nazaire (44)Sissonne (02)Voir les détails
MORIN Eugéne Pierre MarieQuintin (22)Sissonne (02)Voir les détails
MORIN Eugéne Pierre MarieQuintin (22)Sissonne (02)Voir les détails
MORIN Eugène Pierre MarieQuintin (22)Sissonne (02)Voir les détails
MOROY René Joseph JuvenalSissonne (02)AlgérieVoir les détails
MOULY Firmin Justin AntoineRieupeyroux (12)Sissonne (02)Voir les détails
MOUREU Dominique PaulIndéterminéSissonne (02)Voir les détails
MOUREU Dominique PaulArgentineSissonne (02)Voir les détails
MOUREU Paul DominiqueArgentineSissonne (02)Voir les détails
MOUREU Paul DominiqueArgentineSissonne (02)Voir les détails
MOURIN Henri LouisSissonne (02)Septsarges (55)Voir les détails
MOURIN Henri LouisSissonne (02)Septsarges (55)Voir les détails
NACHTEGALE PierreLille (59)Sissonne (02)Voir les détails
NACHTEGALE PierreLille (59)Sissonne (02)Voir les détails
NACHTEGALE PierreLille (59)Sissonne (02)Voir les détails
NAVEAU Fernand JulienCossé-en-Champagne (53)Sissonne (02)Voir les détails
NAVEAU Fernand JulienCossé-en-Champagne (53)Sissonne (02)Voir les détails
NAVEAU Fernand JulienCossé-en-Champagne (53)Sissonne (02)Voir les détails
NERE Maurice LéonBaigneaux par ChateaudunSissonne (02)Voir les détails
NICOULEAU Ephren Pierre JeanSaint-Juéry (12)Sissonne (02)Voir les détails
NICOULEAU Ephren Pierre JeanSaint-Juéry (12)Sissonne (02)Voir les détails
NICOULEAU Ephren Pierre JeanSaint-Juéry (12)Sissonne (02)Voir les détails
NIDEGGER JacobBadevel (25)Sissonne (02)Voir les détails
NIDEGGER JacobBadevel (25)Sissonne (02)Voir les détails
NIDEGGER JacobBadevel (25)Sissonne (02)Voir les détails
NIDEGGER JacobBadevel (25)Sissonne (02)Voir les détails
ODANT AlbertSissonne (02)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
ODANT AlbertSissonne (02)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
ODANT AlbertSissonne (02)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
ODIC Eugène LaurentMerlerault (Le) (61)Sissonne (02)Voir les détails
ODIC Eugène LaurentMerlerault (Le) (61)Sissonne (02)Voir les détails
ODIC Eugène LaurentMerlerault (Le) (61)Sissonne (02)Voir les détails
OESTERMANN Horst GrégoireFlorange (57)Sissonne (02)Voir les détails
OUVRARD Joseph Marie AugustinVihiers (49)Sissonne (02)Voir les détails
OUVRARD Joseph Marie AugustinTillières (49)Sissonne (02)Voir les détails
OUVRARD Joseph Marie AugustinVihiers (49)Sissonne (02)Voir les détails
OUVRARD Joseph Marie AugustinVihiers (49)Sissonne (02)Voir les détails
PACEY Eugéne Jean Marie ConstantPontorson (50)Sissonne (02)Voir les détails
PACEY Eugène Jean Marie ConstantPontorson (50)Sissonne (02)Voir les détails
PAGET Léon Alfred LéopoldAigueblanche (73)Sissonne (02)Voir les détails
PAGET Léon Alfred LéopoldAigueblanche (73)Sissonne (02)Voir les détails
PAGET Léon Alfred LéopoldAigueblanche (73)Sissonne (02)Voir les détails
PAQUIS Charles Edouard AlfredSissonne (02)Obenheim (67)Voir les détails
PARIS Gaston LouisSissonne (02)Montceau et echarnantVoir les détails
PARIS Gaston LouisSissonne (02)Voir les détails
PARMANTIER Maurice Marie NoelChamery (51)Sissonne (02)Voir les détails
PELTIER Alexandre Pierre MarieForges (Les) (56)Sissonne (02)Voir les détails
PELTIER Alexandre Pierre MarieForges (Les) (56)Sissonne (02)Voir les détails
PELTIER Alexandre Pierre MarieForges (Les) (56)Sissonne (02)Voir les détails
PENIN Amedée Albert DésiréLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
PENIN Amedée Albert DésiréLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
PENIN Amedée Albert DésiréLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
PENIN Amédée Albert DésiréLevallois-Perret (92)Sissonne (02)Voir les détails
PEPIN Joseph LouisYquelon (50)Sissonne (02)Voir les détails
PEPIN Joseph LouisYquelon (50)Sissonne (02)Voir les détails
PEPIN Joseph LouisYquelon (50)Sissonne (02)Voir les détails
PERRET Gaspard JosephModane (73)Sissonne (02)Voir les détails
PERRIER François HenriVillaines-la-Juhel (53)Sissonne (02)Voir les détails
PERRIER François HenriVillaines-la-Juhel (53)Sissonne (02)Voir les détails
PERRIER François HenriVillaines-la-Juhel (53)Sissonne (02)Voir les détails
PESCHARD Victor AugustinTinchebray (61)Sissonne (02)Voir les détails
PESCHARD Victor AugustinTinchebray (61)Sissonne (02)Voir les détails
PESCHARD Victor AugustinTinchebray (61)Sissonne (02)Voir les détails
PESCHARD Victor AugustinTinchebray (61)Sissonne (02)Voir les détails
PETIT AndréSissonne (02)Arabie SaouditeVoir les détails
PHILIPPON Francisque CharlesVilleneuve-sur-Allier (03)Sissonne (02)Voir les détails
PHILIPPON Francisque CharlesVilleneuve-sur-Allier (03)Sissonne (02)Voir les détails
PHILIPPON Francisque CharlesVilleneuve-sur-Allier (03)Sissonne (02)Voir les détails
PHILIPPOT Raphaël Jules DonatienSissonne (02)Voir les détails
PICAUDON LouisGourdon (46)Sissonne (02)Voir les détails
PICAUDON LouisGourdon (46)Sissonne (02)Voir les détails
PICAUDON LouisGourdon (46)Sissonne (02)Voir les détails
PICHOIS José QuintinoBrésilSissonne (02)Voir les détails
PICHOIS José QuintinoBrésilSissonne (02)Voir les détails
PICHOIS José QuintinoBrésilSissonne (02)Voir les détails
PICHOIS José QuintinoBrésilSissonne (02)Voir les détails
PIERRAT Edmond EmileSissonne (02)Hattencourt (80)Voir les détails
PIGEAU Louis HilaireExireuil (79)Sissonne (02)Voir les détails
PIGEAU Louis HilaireExireuil (79)Sissonne (02)Voir les détails
PIGEAU Louis HilaireExireuil (79)Sissonne (02)Voir les détails
PIGEAU Louis HilaireExireuil (79)Sissonne (02)Voir les détails
PILORGET Joseph MarcelMoulins-sur-Céphons (36)Sissonne (02)Voir les détails
PILORGET Joseph MarcelMoulins-sur-Céphons (36)Sissonne (02)Voir les détails
PILORGET Joseph MarcelMoulins-sur-Céphons (36)Sissonne (02)Voir les détails
PILORGET Joseph MarcelMoulins-sur-Céphons (36)Sissonne (02)Voir les détails
PINEAU Julien LouisNeuilly-sur-Seine (92)Sissonne (02)Voir les détails
PINEAU Julien LouisNeuilly-sur-Seine (92)Sissonne (02)Voir les détails
PINEAU Julien LouisNeuilly-sur-Seine (92)Sissonne (02)Voir les détails
PION Louis MariePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
PION Louis MariePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
PION Louis MariePARIS 2 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
PONCELET Paul AugusteSissonne (02)Éparges (55)Voir les détails
PONCELET Paul AugusteSissonne (02)Éparges (55)Voir les détails
PONCELET Paul AugusteSissonne (02)Éparges (55)Voir les détails
PONTHUS Jean Marie XavierBiziat (01)Sissonne (02)Voir les détails
PONTHUS Jean Marie XavierBiziat (01)Sissonne (02)Voir les détails
PONTHUS Jean Marie XavierBiziat (01)Sissonne (02)Voir les détails
POUDEROUX Jean Pierre PhilippeSanssac-l'Église (43)Sissonne (02)Voir les détails
POUDEROUX Jean Pierre PhilippeSanssac-l'Église (43)Sissonne (02)Voir les détails
POUDEROUX Jean Pierre PhilippeSanssac-l'Église (43)Sissonne (02)Voir les détails
PRASKI CasimirSissonne (02)JonqevielVoir les détails
PRUVOST Henri Jules AlphonseMarconne (62)Sissonne (02)Voir les détails
PRUVOST Henri Jules AlphonseMarconne (62)Sissonne (02)Voir les détails
PRUVOST Henri Jules AlphonseMarconne (62)Sissonne (02)Voir les détails
PULLEUX Louis AntonyBresles (60)Sissonne (02)Voir les détails
PULLEUX Louis AntonyBresles (60)Sissonne (02)Voir les détails
PULLEUX Louis AntonyBresles (60)Sissonne (02)Voir les détails
PUYAU Georges MarcelSissonne (02)Voir les détails
QUENAULT Henri Charles AlphonseGonneville (50)Sissonne (02)Voir les détails
QUENAULT Henri Charles AlphonseGonneville (50)Sissonne (02)Voir les détails
QUENAULT Henri Charles AlphonseGonneville (50)Sissonne (02)Voir les détails
QUENAULT Henri Charles AlphonseGonneville (50)Sissonne (02)Voir les détails
QUERE Henri MarieFeuillée (La) (29)Sissonne (02)Voir les détails
QUERE Henri MarieFeuillée (La) (29)Sissonne (02)Voir les détails
QUERE Henri MarieFeuillée (La) (29)Sissonne (02)Voir les détails
RACINE Paul Emile EnerstAignay-le-Duc (21)Sissonne (02)Voir les détails
RACINE Paul Emile ErnestAignay-le-Duc (21)Sissonne (02)Voir les détails
RACINE Paul Emile ErnestAignay-le-Duc (21)Sissonne (02)Voir les détails
RACINE Paul Emile ErnestAignay-le-Duc (21)Sissonne (02)Voir les détails
RAGAZ Robert ErnestBeaumontel (27)Sissonne (02)Voir les détails
RAGAZ Robert ErnestBeaumontel (27)Sissonne (02)Voir les détails
RAGAZ Robert ErnestBeaumontel (27)Sissonne (02)Voir les détails
RAOUT Marius DésiréBonneil (02)Sissonne (02)Voir les détails
RAOUT Marius DésiréBonneil (02)Sissonne (02)Voir les détails
RAOUT Marius DésiréBonneil (02)Sissonne (02)Voir les détails
REMY Philogène Edouard HenriCongy (51)Sissonne (02)Voir les détails
REMY Philogène Edouard HenriCongy (51)Sissonne (02)Voir les détails
REMY Philogène Edouard HenriCongy (51)Sissonne (02)Voir les détails
RENAUDIN Paul EugèneSissonne (02)Vadelaincourt (55)Voir les détails
RENAUDIN Paul EugèneSissonne (02)Vadelaincourt (55)Voir les détails
RENAUDIN Paul EugèneSissonne (02)Vadelaincourt (55)Voir les détails
RENAULT Emile EugèneSissonne (02)Voir les détails
REY Ernest LouisSaint-Gatien-des-Bois (14)Sissonne (02)Voir les détails
REY Ernest LouisSaint-Gatien-des-Bois (14)Sissonne (02)Voir les détails
REY Ernest LouisSaint-Gatien-des-Bois (14)Sissonne (02)Voir les détails
REY Ernest LouisSaint-Gatien-des-Bois (14)Sissonne (02)Voir les détails
RIVIERE François Marie MauriceBains-sur-Oust (35)Sissonne (02)Voir les détails
RIVIERE François Marie MauriceBains-sur-Oust (35)Sissonne (02)Voir les détails
ROUILLARD GeorgesSissonne (02)Voir les détails
ROUSSEL Marc AntoineSissonne (02)Voir les détails
ROUSSELLE René Jean RaymondSissonne (02)Voir les détails
ROY PierreSaint-Seurin-de-Bourg (33)Sissonne (02)Voir les détails
ROY PierreSaint-Seurin-de-Bourg (33)Sissonne (02)Voir les détails
ROY PierreSaint-Seurin-de-Bourg (33)Sissonne (02)Voir les détails
RUAYRES Urbain GabrielBoissières (46)Sissonne (02)Voir les détails
SALIGNON RaoulGenlis (21)Sissonne (02)Voir les détails
SALIGNON RaoulGenlis (21)Sissonne (02)Voir les détails
SALLES AndréIndéterminéSissonne (02)Voir les détails
SALLES Salvar AndréSoustons (40)Sissonne (02)Voir les détails
SALLES Salvat AndréSoustons (40)Sissonne (02)Voir les détails
SALMON Jean Louis AugustinÉtrechet (36)Sissonne (02)Voir les détails
SALMON Jean Louis AugustinÉtrechet (36)Sissonne (02)Voir les détails
SAMOELINA MadagascarSissonne (02)Voir les détails
SANSON Désiré HenriSaint-Pierre-de-Bailleul (27)Sissonne (02)Voir les détails
SAUSSIER Auguste CamilleParis (75)Sissonne (02)Voir les détails
SAUTEBIEN Ferdinand Julien EugeneSaint-Symphorien (27)Sissonne (02)Voir les détails
SAUTEBIEN Ferdinand Julien EugèneSaint-Symphorien (27)Sissonne (02)Voir les détails
SCHLEININGER MarcelRedingSissonne (02)Voir les détails
SENECHAL Paul HenriSissonne (02)StettinVoir les détails
SEUREAU EmilePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
SEUREAU EmilePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
SEVERAC FrançoisMandailles-Saint-Julien (15)Sissonne (02)Voir les détails
SEVERAC FrançoisMandailles-Saint-Julien (15)Sissonne (02)Voir les détails
SEVRAIN AndréSissonne (02)Voir les détails
SEVRAIN Jean Georges RaoulSissonne (02)Voir les détails
SIMON JulienSissonne (02)Voir les détails
SOUCHAUD FrançoisAsnières-sur-Blour (86)Sissonne (02)Voir les détails
STEINSULTZ Léon JosephHasingenSissonne (02)Voir les détails
STOLZ RaymondSissonne (02)Voir les détails
SURET Albert FrançoisMarchésieux (50)Sissonne (02)Voir les détails
TAILLE Pierre Dominique ArmandBois-de-Céné (85)Sissonne (02)Voir les détails
TAILLE Pierre Dominique Armand GusmanBois-de-Céné (85)Sissonne (02)Voir les détails
TAILLE Pierre Dominique Armand GusmanBois-de-Céné (85)Sissonne (02)Voir les détails
TAILLE Pierre Dominique Armand GusmanBois-de-Céné (85)Sissonne (02)Voir les détails
TARTROU Jean Joseph MarieBeaupréau (49)Sissonne (02)Voir les détails
TARTROU Jean Joseph MarieBeaupréau (49)Sissonne (02)Voir les détails
TARTROU Jean Joseph MarieBeaupréau (49)Sissonne (02)Voir les détails
TARTROU Jean Joseph MarieBeaupréau (49)Sissonne (02)Voir les détails
TASTEVIN Jean FelixSissonne (02)AllemagneVoir les détails
TEOULE KonéBougouniSissonne (02)Voir les détails
TEOULE KonéMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
TEOULE KonéMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
TEOULE KonéMali (ex Soudan)Sissonne (02)Voir les détails
THACZYK Edouard JosephSissonne (02)Fins (80)Voir les détails
THEBAUT Abel Célestin Aimableles Authieux-sur-CalonneSissonne (02)Voir les détails
THEBAUT Abel Célestin AimableAuthieux-sur-Calonne (Les) (14)Sissonne (02)Voir les détails
THEBAUT Abel Célestin AimableAuthieux-sur-Calonne (Les) (14)Sissonne (02)Voir les détails
THEBAUT Abel Célestin AimableAuthieux-sur-Calonne (Les) (14)Sissonne (02)Voir les détails
THEPAUT RaymondSissonne (02)TonkinVoir les détails
THEVENON René BenoniChamplost (89)Sissonne (02)Voir les détails
THEVENON René BenoniChamplost (89)Sissonne (02)Voir les détails
THEVENON René BenoniChamplost (89)Sissonne (02)Voir les détails
THOMMEGAY Joseph EtienneSaint-Genis-Pouilly (01)Sissonne (02)Voir les détails
THOMMEGAY Joseph EtienneSaint-Genis-Pouilly (01)Sissonne (02)Voir les détails
THOMMEGAY Joseph EtienneSaint-Genis-Pouilly (01)Sissonne (02)Voir les détails
THROUET Marcel LouisFaverolles la CampagneSissonne (02)Voir les détails
TITEUX Gaston Arnold LucienMetz (57)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TORCHET GastonPARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
TOUJAS Louis Jean PaulBagnères-de-Bigorre (65)Sissonne (02)Voir les détails
TOUJAS Louis Jean PaulBagnères-de-Bigorre (65)Sissonne (02)Voir les détails
TOUJAS Louis Jean PaulBagnères-de-Bigorre (65)Sissonne (02)Voir les détails
TOUJAS Louis Jean PaulBagnères-de-Bigorre (65)Sissonne (02)Voir les détails
TOUYAA PierrePiets-Plasence-Moustrou (64)Sissonne (02)Voir les détails
TOUYAA PierrePiets-Plasence-Moustrou (64)Sissonne (02)Voir les détails
TOUYAA PierrePiets-Plasence-Moustrou (64)Sissonne (02)Voir les détails
TOUYAA PierrePiets-Plasence-Moustrou (64)Sissonne (02)Voir les détails
TRIMBUR Marcel NicolasNiedneujtzSissonne (02)Voir les détails
TROIS Alfred HenriSissonne (02)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
TROIS Alfred HenriSissonne (02)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
TROIS Alfred HenriSissonne (02)Mourmelon-le-Grand (51)Voir les détails
TURIN Léon AlfredSaint-Bonnet-de-Cray (71)Sissonne (02)Voir les détails
TURIN Léon AlfredSaint-Bonnet-de-Cray (71)Sissonne (02)Voir les détails
TURIN Léon AlfredSaint-Bonnet-de-Cray (71)Sissonne (02)Voir les détails
VALLERY Théophile François LenyDieppe (76)Sissonne (02)Voir les détails
VALLERY Théophile François LeonDieppe (76)Sissonne (02)Voir les détails
VALLERY Théophile François LeonDieppe (76)Sissonne (02)Voir les détails
VALLOIS Joseph AlexandreSaint-Mards-de-Blacarville (27)Sissonne (02)Voir les détails
VALLOIS Joseph AlexandreSaint-Mards-de-Blacarville (27)Sissonne (02)Voir les détails
VALLOT EugèneHoulbec-Cocherel (27)Sissonne (02)Voir les détails
VANEL Jean LaurentGraveson (13)Sissonne (02)Voir les détails
VAN LEDE Gabriel JeanRoubaix (59)Sissonne (02)Voir les détails
VAN LEDE Gabriel JeanRoubaix (59)Sissonne (02)Voir les détails
VASSEUR CamilleChaussin (39)Sissonne (02)Voir les détails
VATHELOT Gabriel CharlesLaneuveville-derrière-Foug (54)Sissonne (02)Voir les détails
VEDIE Octave LéonceCambon (81)Sissonne (02)Voir les détails
VEDIE Octave LéonceCambon (81)Sissonne (02)Voir les détails
VIDEAU AugustePérigueux (24)Sissonne (02)Voir les détails
VIDEAU GastonIndéterminéSissonne (02)Voir les détails
VILAIN Arthur Maurice RobertSissonne (02)Voir les détails
VILAIN Désiré Arthur GastonSissonne (02)Voir les détails
VINCELET Léonard JulienSissonne (02)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
VINCELET Léonard JulienSissonne (02)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
VINCELET Léonard JulienSissonne (02)SouainVoir les détails
VIOLETTE PierreBourges (18)Sissonne (02)Voir les détails
WARET Emile PaulSissonne (02)Baccarat (54)Voir les détails
WOLF René JulesPARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)Sissonne (02)Voir les détails
WOLF René JulesParis (75)Sissonne (02)Voir les détails
YAKKOC Abdel KaderIndéterminéSissonne (02)Voir les détails
ZENON Louis Désiré JosephSaint-Crespin (14)Sissonne (02)Voir les détails
ZENON Louis Désiré JosephSaint-Crespin (14)Sissonne (02)Voir les détails

Liste des décès

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
ABBENZELLER Serge RobertAibre (25)1951 Sissonne1973 Voir les détails
ABIDI VincentNantes (44)1973 Sissonne (02)1993 Voir les détails
ABRAHAM ElisabethSissonne (02)1934 Châlons-en-Champagne (51)1998 Voir les détails
ABRAHAM HuguetteSissonne (02)1930 Dizy-le-Gros2017 Voir les détails
ABRAHAM IdaSissonne (02)1927 Reims2009 Voir les détails
ABRAHAM Marie LouisetteSissonne (02)1929 Reims1991 Voir les détails
ABRAHAM ReneSissonne (02)1925 Tournan-en-Brie (77)2002 Voir les détails
ACCADBLED Georges EdmondSissonne (02)1924 Le Thuel1975 Voir les détails
ACCADBLED Jacqueline Georgette HenrietteSissonne (02)1930 Orléans2018 Voir les détails
ACCADBLET Josette RaymondeSissonne1935 Laon2020 Voir les détails
ADAM Marc Desire ArseneSissonne (02)1950 Le Thuel2009 Voir les détails
ADEL Mario DesireSissonne (02)1953 Albi2014 Voir les détails
ADOLPHE Leon Emmanuel PaulSissonne (02)1919 Reims2009 Voir les détails
AFFLARD Pierre Georges EmileSissonne (02)1933 Laon (02)2002 Voir les détails
AFFLARD Yvonne Eugenie SylvaineSissonne (02)1933 Liesse-Notre-Dame2014 Voir les détails
AGNES Roger Pierre RaymondSissonne (02)1922 Caen2007 Voir les détails
AILARD Jean-luc MauriceDinard (35)1946 Sissonne (02)1988 Voir les détails
ALEXANDRE Jeanne FrancoiseSissonne (02)1920 Bourg-lès-Valence2013 Voir les détails
ALIAGA Antonio ThomasSissonne (02)1957 Amifontaine1974 Voir les détails
ALLART JacquesSissonne (02)1928 Dreux2009 Voir les détails
ALLART Philippe DanielSissonne (02)1961 Laon2018 Voir les détails
ALLIAUME Marie DeniseVillers-devant-le-Thour (08)1904 Sissonne1982 Voir les détails
ALLIAUME Renee Pierrette MarieSissonne (02)1929 Carignan2020 Voir les détails
AME Marguerite Eugenie MarieSissonne (02)1929 Reims2019 Voir les détails
AMELIN Rene Victor ToussaintSissonne (02)1929 Jossigny2019 Voir les détails
AMELONG Guy Jules JacquesSissonne (02)1939 Courcouronnes (91)1995 Voir les détails
ANCELIN AntoinetteSissonne (02)1929 Amiens (80)1991 Voir les détails
ANDRAL Lucien JeanSequehart (02)1894 Sissonne1972 Voir les détails
ANDRE Albert MarcelSissonne (02)1922 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
ANDRE Gisele JulienneSissonne (02)1912 Laon (02)1993 Voir les détails
ANDRE Guy GeorgesSissonne1936 Bandol2020 Voir les détails
ANDRE Jean-marieSissonne (02)1955 Laon (02)2006 Voir les détails
ANDRE Marcelle Louise AndreeSissonne (02)1908 Bry-sur-Marne (94)1998 Voir les détails
ANDRE Odette JulienneSissonne (02)1928 Hirson2019 Voir les détails
ANDRE Rene GeorgesSissonne (02)1928 Laon1980 Voir les détails
ANDRIES Jean-marieSissonne (02)1952 Aulnay-sous-Bois (93)1998 Voir les détails
ANDRIEUX Claude AlexandreSissonne (02)1934 La Rochefoucauld (16)2007 Voir les détails
ANDRIEUX Gabrielle LucienneSissonne (02)1930 Soyaux1985 Voir les détails
ANDRIEUX Jean AdrienSissonne (02)1928 Angoulême (16)1990 Voir les détails
ANDRIOT Alain HenriSissonne (02)1960 Reims2007 Voir les détails
ANDRIOT Daniel MichelSissonne (02)1958 Dizy-le-Gros (02)2019 Voir les détails
ANNON Simone JeanneSissonne (02)1931 Bourg-et-Comin2016 Voir les détails
ANTOINE Raymond ElieSissonne (02)1928 Villers-le-Tourneur1981 Voir les détails
ANTONIACK FelixSissonne (02)1927 ISRAEL (99)1992 Voir les détails
APPAY Kleber JeanSissonne (02)1920 Soissons (02)2001 Voir les détails
ARNOLD AlainSissonne (02)1964 Nice (06)1998 Voir les détails
ARTAUD Jacques Edouard MauriceSissonne (02)1921 Montfaucon (46)1992 Voir les détails
ASTIER Renee MarcelleSissonne (02)1926 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2006 Voir les détails
AUBERT Andre JackySissonne (02)1960 Tinqueux1981 Voir les détails
AUDIERNE Colette Marie-louise AdrienneSissonne (02)1932 Berry-au-Bac (02)1999 Voir les détails
AUDIERNE Daniel Andre HenriSissonne (02)1933 Soissons (02)2010 Voir les détails
AUDIERNE Martine MichelineSissonne (02)1964 Troyes (10)2002 Voir les détails
AUGE Mireille MarieSissonne (02)1926 Charleville-Mézières1973 Voir les détails
AUTEKIE GermaineSissonne (02)1933 Châlons-en-Champagne2010 Voir les détails
AUTEKIE Michel PierreSissonne (02)1936 Compiègne (60)2008 Voir les détails
AUVERT Marcel Jean JacquesSissonne (02)1925 Bailly2016 Voir les détails
AVE Bernard Pierre AndreSissonne (02)1929 Sévigny-Waleppe2015 Voir les détails
AVE Jeanne Helene PierretteSissonne (02)1925 Charleville-Mézières2017 Voir les détails
AVEZ Blanche Elise HenrietteSissonne (02)1891 La Fère1983 Voir les détails
AVEZ Denise ChristianeSissonne (02)1958 Amifontaine1984 Voir les détails
AVEZ Francoise Anne EugenieSissonne (02)1914 La Fère (02)2012 Voir les détails
AVEZ Jacqueline Blanche ValentineSissonne (02)1922 La Fère2019 Voir les détails
AVEZ Jacques Charles ErnestSissonne (02)1920 Laon (02)2001 Voir les détails
AVEZ Marie-dominique Jacqueline MarcelleSissonne (02)1946 Remaucourt (02)1992 Voir les détails
AVEZ Odette JeanneSissonne (02)1931 Reims (51)2012 Voir les détails
BABLED FerdinandSissonne (02)1917 Felleries1985 Voir les détails
BABLED JeanSissonne (02)1929 Mauregny-en-Haye (02)2002 Voir les détails
BABLED Jean Marie Louis ReneSissonne (02)1939 Laon (02)2003 Voir les détails
BABLED Jean Paul EdouardSissonne (02)1951 Marchais1976 Voir les détails
BABLED Norbert PaulSissonne (02)1928 QUESSY (02)1991 Voir les détails
BABLED PaulSissonne (02)1915 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1988 Voir les détails
BABLED Raymond Georges LouisSissonne (02)1924 Ézanville2013 Voir les détails
BABLED Rene AlcideSissonne (02)1911 Sainte-Preuve1982 Voir les détails
BABLED SolangeSissonne (02)1926 Contamine-sur-Arve2018 Voir les détails
BABLED Xavier CamilleSissonne (02)1913 Le Quesnoy1976 Voir les détails
BACHELET Gisele Renee JulietteSissonne (02)1932 Saint-Quentin2011 Voir les détails
BACHELLEZ Lison GeorgetteSissonne (02)1937 Laon (02)2002 Voir les détails
BAILLET Martine MichelleSissonne (02)1948 Reims2013 Voir les détails
BAILLY Francoise Odette MireilleSissonne (02)1948 Chalon-sur-Saône (71)1993 Voir les détails
BALITOUT Josette MichelineSissonne (02)1931 Laon (02)2010 Voir les détails
BALZARINI Anne YvetteSissonne (02)1932 Sermaises (45)2004 Voir les détails
BALZARINI Josette MuguetteSissonne (02)1934 Chauny2009 Voir les détails
BALZARINI Renee LouiseSissonne (02)1929 Castéra-Verduzan2018 Voir les détails
BAQUET Monique Agnes MargueriteSissonne (02)1929 Pont-à-Marcq2020 Voir les détails
BARA Guy Leon LouisSissonne (02)1939 Rethel (08)2002 Voir les détails
BARBASON RobertSissonne (02)1922 Reims (51)1993 Voir les détails
BARBERON Josiane Alice EdmondeSissonne (02)1929 Anizy-le-Château (02)2000 Voir les détails
BARBIER Alphonse Francois Jean BaptisteSissonne (02)1937 Laon1997 Voir les détails
BARBIER Denise Lucienne SuzanneSissonne (02)1932 Aurillac2018 Voir les détails
BARBIER Marie ClotildeMont-Saint-Jean (02)1896 Sissonne (02)1978 Voir les détails
BARBOTTE AndreSissonne (02)1932 Hirson1981 Voir les détails
BARBOTTE Christian FernandSissonne (02)1955 Clermont-Ferrand (63)1996 Voir les détails
BARBOTTE FernandeSissonne (02)1913 Colombes1980 Voir les détails
BARBOTTE Jean AugustinSissonne (02)1933 Sissonne (02)1988 Voir les détails
BARBOTTE Michel MarcelSissonne (02)1942 Reims (51)1978 Voir les détails
BARBOTTE Nelly FernandeSissonne (02)1947 Saint-Quentin2003 Voir les détails
BARDOT Denise Claire Marie-antoinetteSissonne (02)1936 Reims (51)2007 Voir les détails
BARENTON Bernard ReneSissonne (02)1933 Laon2017 Voir les détails
BARENTON Guy Lionel GermainSissonne (02)1954 Gray1979 Voir les détails
BARENTON Jean Louis Paul ArthurSissonne (02)1950 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
BARENTON Monique MarcelleSissonne (02)1938 Morzine2017 Voir les détails
BARETTE Rene Georges AdrienSissonne (02)1923 Bry-sur-Marne (94)2010 Voir les détails
BARILLE Marie Therese JeanneDizy-le-Gros (02)1913 Sissonne (02)2005 Voir les détails
BARLOY Michel PierreSissonne (02)1938 Meaux2014 Voir les détails
BARON Guy Emile VictorSissonne (02)1950 Bucy-lès-Pierrepont (02)2011 Voir les détails
BARRAS Catherine Marguerite JeannineSissonne (02)1953 Helfaut2017 Voir les détails
BARRAS Noel AndreSissonne (02)1938 Laon (02)2000 Voir les détails
BARREAU Aime RaoulPierrepont (02)1903 Sissonne1977 Voir les détails
BARREAU Jacqueline ThereseSissonne (02)1926 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
BARREAU Renee MadeleineSissonne (02)1932 Sissonne2004 Voir les détails
BARREAU Roger Charles AimeSissonne (02)1928 Saint-Quentin1983 Voir les détails
BART Cecile SuzanneSissonne (02)1898 Reims1987 Voir les détails
BART ChristianeSissonne1931 Rang-du-Fliers2020 Voir les détails
BART FernandSissonne (02)1931 Reims1983 Voir les détails
BART FernandeSissonne (02)1937 Sissonne (02)1991 Voir les détails
BART Julien BernardSissonne (02)1933 Sissonne (02)1998 Voir les détails
BART JulienneSissonne (02)1934 Romans-sur-Isère (26)2008 Voir les détails
BART Maurice PaulSissonne (02)1895 Périgueux1974 Voir les détails
BART MichelineSissonne (02)1939 Laon2019 Voir les détails
BART PierreBucy-lès-Pierrepont (02)1939 Sissonne2012 Voir les détails
BART PierretteSissonne (02)1938 Laon (02)1978 Voir les détails
BART Renelle FrancoiseSissonne (02)1927 Stains (93)2005 Voir les détails
BARTHOMEUF Gaston MauriceSissonne (02)1932 Annonay2010 Voir les détails
BARTHOMEUF Jack Serge GastonSissonne (02)1929 Soissons (02)1995 Voir les détails
BARTHOMEUF Raymond Georges ClementSissonne (02)1925 Pinon (02)2004 Voir les détails
BARTHOMEUF Robert HenriSissonne (02)1921 Annemasse (74)2002 Voir les détails
BARTHOMEUF Roland LouisSissonne (02)1930 Beauvais2017 Voir les détails
BASUYAUX Michel Marie DanielSissonne (02)1930 Marcq-en-Barœul2020 Voir les détails
BASUYAUX Pierre MarieSissonne (02)1932 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
BATARD Gaston AugusteRochefort (17)1892 Sissonne1973 Voir les détails
BATTEMBERG Marceau PierreSissonne (02)1910 Cahors1986 Voir les détails
BATTISTIN Anne AngeleSissonne (02)1927 Charleville-Mézières2019 Voir les détails
BATTISTONI Bernard Henri JeanSissonne (02)1931 Saint-Lô2014 Voir les détails
BAUCHART Rene Alphonse OvideSissonne (02)1925 Châlons-en-Champagne (51)1994 Voir les détails
BAUDE Marthe EugenieLille (59)1899 Sissonne1980 Voir les détails
BAUDESSON Yvette Mariette GeorgetteSissonne (02)1929 Machecoul (44)2003 Voir les détails
BAUDEZ Annick Pombaline JacquelineSissonne (02)1946 Mareuil-lès-Meaux2018 Voir les détails
BAUDHUIN Louise GabrielleSissonne (02)1909 Châlons-en-Champagne (51)1999 Voir les détails
BAUDHUIN Marceau HenriSissonne (02)1911 Châlons-en-Champagne2006 Voir les détails
BAUDMONT Emile DesireSissonne (02)1904 Laon1984 Voir les détails
BAUDMONT Valery MauriceSissonne (02)1911 Gouy (02)1990 Voir les détails
BAUDOIN Bleuette Marthe MariaSissonne (02)1929 Soissons2018 Voir les détails
BAUDOIN Rene Emile CharlesSissonne (02)1924 Vervins (02)2011 Voir les détails
BAUDRIN ReneSissonne (02)1936 Liesse-Notre-Dame2016 Voir les détails
BAUDRY Monique Therese DesireeSissonne (02)1923 Richelieu2007 Voir les détails
BAUDUIN Maurice Arthur LeonSissonne (02)1903 Sissonne (02)1990 Voir les détails
BAUDUIN Thierry Daniel PierreSissonne (02)1969 Bezannes2019 Voir les détails
BAUDVIN Daniel Pierre LucienSissonne (02)1945 Reims2009 Voir les détails
BAUDVIN Denise JosianeSissonne (02)1939 Reims (51)2004 Voir les détails
BAUDVIN Gaston Georges SylvainSissonne (02)1907 Sissonne1981 Voir les détails
BAUDVIN Georges Francois GastonSissonne (02)1951 Châlons-en-Champagne (51)1993 Voir les détails
BAUDVIN Gisele Louise RoseSissonne1938 Melun2020 Voir les détails
BAUDVIN Henriette Marie-roseSissonne (02)1911 Trélon2012 Voir les détails
BAUDVIN Jeanne GeorgetteSissonne (02)1926 Laon (02)2003 Voir les détails
BAUDVIN Jeannine Mauricette Leonie RoseSissonne (02)1935 Étampes2019 Voir les détails
BAUDVIN Juliette GabrielleSissonne (02)1900 Saint-Quentin1973 Voir les détails
BAUDVIN Louis AlbertSissonne (02)1897 Sissonne1985 Voir les détails
BAUDVIN Louise Marie RaissaSissonne (02)1922 Reims2010 Voir les détails
BAUDVIN Lucien Paul HenriSissonne (02)1928 Laon1987 Voir les détails
BAUDVIN Marie AlineSissonne (02)1911 Reims (51)1997 Voir les détails
BAUDVIN Marie AngeleSissonne (02)1895 Sissonne1974 Voir les détails
BAUDVIN Marie BertheSissonne (02)1897 Laon1981 Voir les détails
BAUDVIN Marie BlancheSissonne (02)1902 Verdun1987 Voir les détails
BAUDVIN Marie ClaireSissonne (02)1904 Sissonne (02)1989 Voir les détails
BAUDVIN Marie LucieSissonne (02)1908 Sissonne1974 Voir les détails
BAUDVIN Pierre Maurice LouisSissonne (02)1938 Pinon2016 Voir les détails
BAUDVIN Renee MarieSissonne (02)1924 Crouy-en-Thelle2014 Voir les détails
BAUDVIN Robert LouisSissonne (02)1928 Laon2019 Voir les détails
BAUDVIN Solange Virginie IrmaSissonne (02)1913 Laon (02)2007 Voir les détails
BAUDVIN Yvonne PaulineSissonne (02)1892 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1986 Voir les détails
BAUER Philippe JeanSissonne (02)1956 Montivilliers (76)2008 Voir les détails
BAYS Charles HubertSissonne (02)1931 Laon2013 Voir les détails
BEAUFAY Monique Emilienne MariaSissonne (02)1937 Damery2015 Voir les détails
BEAUFORT Colette Celine AlbertineSissonne (02)1936 Laon (02)2004 Voir les détails
BEAUFREMEZ Marguerite AndreeCœœuvres-et-Valsery (02)1924 Sissonne2004 Voir les détails
BEAULIEU Jacques Henri JeanCrépon (14)1960 Sissonne1980 Voir les détails
BEAURY Jacqueline WilhelmineSissonne (02)1931 Laon2016 Voir les détails
BEAURY Madeleine MarieSissonne (02)1932 Reims (51)1994 Voir les détails
BEAUVAIS Charles Georges JulienSissonne (02)1929 Avesnes-sur-Helpe (59)1995 Voir les détails
BEAUVAIS Gilberte Leonie LouiseSissonne (02)1907 Sissonne1985 Voir les détails
BEAUVAIS Louis GilbertSissonne (02)1911 Laon (02)1991 Voir les détails
BEAUVAIS Marie Therese Pauline LeonieSissonne1925 Liesse-Notre-Dame2020 Voir les détails
BEAUVAIS Maurice Louis HenriSissonne (02)1902 Laon1984 Voir les détails
BEAUVAIS Raymond Michel JulesSissonne (02)1937 Laon1974 Voir les détails
BEAUVILLAIN Corinne BlandineSissonne1970 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT2021 Voir les détails
BEAUVILLAIN Joel PierreSissonne (02)1957 Bezannes2019 Voir les détails
BEAUVILLAIN Paul LouisSissonne (02)1935 Saint-Chamassy (24)1995 Voir les détails
BEAUVILLAIN Pierre ReneSissonne (02)1931 Laon2014 Voir les détails
BEAUVILLAIN Roger PaulSissonne (02)1933 Vertus1987 Voir les détails
BECRET Edgar JulienSissonne (02)1907 Saint-Brice-sous-Forêt (95)1993 Voir les détails
BECRET Eric JoelSissonne (02)1963 Reims (51)2004 Voir les détails
BECRET Germain BernardSissonne (02)1932 Chauny (02)1995 Voir les détails
BECRET HenrietteSissonne (02)1916 Laon (02)1993 Voir les détails
BECRET Jacques Georges AlfredSissonne (02)1931 Laon (02)1990 Voir les détails
BECRET Nelly Jacqueline JennySissonne (02)1937 Vervins2011 Voir les détails
BEDOUET Charlotte EmmaSissonne (02)1907 Bruyères-et-Montbérault (02)1994 Voir les détails
BEDOUET Juliette RosalieSissonne (02)1908 Cusset (03)1994 Voir les détails
BEDU Gabrielle LucienneSissonne (02)1914 Sissonne (02)2012 Voir les détails
BEGAL Fredora MarieSissonne (02)1924 Versailles1980 Voir les détails
BEGAL GeorgesSissonne (02)1917 Vernouillet (28)1999 Voir les détails
BEGARD Michel AlainSissonne (02)1955 Laon1980 Voir les détails
BELKESSA Yamina Bent MerzoukSissonne (02)1947 Maubeuge1977 Voir les détails
BELLANGER Roseline Germaine ReneeBonnières-sur-Seine (78)1933 Sissonne1981 Voir les détails
BELLEGUEULLE Jacques Jules Louis SamuelSissonne (02)1923 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT1980 Voir les détails
BELLIART Jean-pierre CharlesSissonne (02)1946 Arras (62)2002 Voir les détails
BELLIER Daniel Joseph Marie HenriSissonne (02)1929 Wignehies1991 Voir les détails
BELLOT Andre Alfred FernandSissonne (02)1924 Reims2013 Voir les détails
BELLOT Etienne Fernand MauriceSissonne (02)1949 Laon (02)2005 Voir les détails
BELLOT France Marie FernandeSissonne (02)1921 Banyuls-sur-Mer2014 Voir les détails
BELLOT Georges Gustave GermainSissonne (02)1922 Saint-Max2018 Voir les détails
BELOUIS Louisette BlancheSissonne (02)1924 Hestrud (59)1989 Voir les détails
BELTRAMI Therese AntoinetteSissonne (02)1932 Bourg-Saint-Andéol2018 Voir les détails
BENAIGES Marie-therese ReneeSissonne (02)1926 Charleville-Mézières2015 Voir les détails
BENAIGES Noelle CarmenSissonne (02)1928 LYON 3E ARRONDISSEMENT2010 Voir les détails
BENAIGES Renee LouiseSissonne (02)1931 Villers-Semeuse2007 Voir les détails
BENEL Bernard Marie JosephSissonne (02)1928 Tourtour (83)2019 Voir les détails
BENOIT GenevieveSissonne (02)1931 Nancy2019 Voir les détails
BEQUERET France Rose MargueriteSissonne (02)1946 Jouy-sous-Thelle2014 Voir les détails
BERCHE Jean-jacquesSissonne (02)1947 Soissons (02)1971 Voir les détails
BERDAL Simone GiseleSissonne (02)1935 Reims2016 Voir les détails
BERDEAUX Pierre EmileForges-les-Eaux (76)1939 Sissonne (02)1997 Voir les détails
BERDIN Marcelle Helene JulieSissonne (02)1923 Reims (51)2000 Voir les détails
BERDIN Renee Augustine GeorgetteSissonne (02)1927 Château-Thierry2019 Voir les détails
BERGER Patrice RobertSissonne (02)1962 Vervins (02)2000 Voir les détails
BERNA Dina HenrietteSissonne (02)1930 Reims2015 Voir les détails
BERNAERT DeniseSissonne (02)1940 Château-Thierry2017 Voir les détails
BERNARD Maurice Louis AlfredSissonne (02)1937 Reims (51)2004 Voir les détails
BERNARD Michel AndreSissonne (02)1934 Vaux-le-Pénil (77)1993 Voir les détails
BERNARD Odette LouiseLappion (02)1911 Sissonne (02)1978 Voir les détails
BERNARDIN Jean Louis RobertSissonne (02)1951 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2012 Voir les détails
BERNASCONI Jeannine Pierrette JuliaSissonne (02)1931 Mauguio2015 Voir les détails
BERNIER Huguette Angele VictoireSissonne (02)1932 Châlons-en-Champagne2017 Voir les détails
BERNIER Raymond EugeneSissonne (02)1931 Laon2015 Voir les détails
BERRIOT Bernard Georges RogerSissonne (02)1936 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt2014 Voir les détails
BERRIOT Denis Georges GilbertSissonne (02)1953 Reims2019 Voir les détails
BERRIOT Fernand EmileSissonne (02)1934 Saint-Gobain (02)2004 Voir les détails
BERRIOT FrancoisSissonne (02)1939 Festieux2016 Voir les détails
BERRIOT Gilbert Raymond CharlesSissonne (02)1950 Montaigu2006 Voir les détails
BERRIOT Jacques Rose MarcelSissonne (02)1937 Bordeaux (33)1989 Voir les détails
BERRIOT Jean JacquesSissonne (02)1925 Reims (51)2001 Voir les détails
BERRIOT Jeanne Marie ArmelineSissonne (02)1928 Épernay2018 Voir les détails
BERRIOT Juliette Marie-louiseSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1919 Sissonne1996 Voir les détails
BERRIOT Louisette MathildeSissonne (02)1938 Reims2018 Voir les détails
BERRIOT Marcelle PauletteSissonne (02)1928 Marle2019 Voir les détails
BERRIOT Marie Louise Marcelle RoseSissonne1927 Avize2020 Voir les détails
BERRIOT MauriceSissonne (02)1928 Laon (02)2013 Voir les détails
BERRIOT Solange LucienneSissonne (02)1938 Saint-Quentin2002 Voir les détails
BERRIOT Suzanne RaymondeSissonne (02)1934 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2005 Voir les détails
BERRIOT Yvon AbelSissonne (02)1935 Laon2018 Voir les détails
BERSANO Anne-marie ThereseSissonne (02)1928 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2011 Voir les détails
BERSANO SergeSissonne (02)1929 Clermont-Ferrand (63)2008 Voir les détails
BERTAUX Rose ErnestineSissonne (02)1921 Laon2006 Voir les détails
BERTEAUX Michelle ClaudineSissonne (02)1937 Wignehies (59)2010 Voir les détails
BERTH Simone EmiliaSissonne (02)1936 Menton2014 Voir les détails
BERTHAUX Charlotte MarieAmigny-Rouy (02)1905 Sissonne1982 Voir les détails
BERTHOLUS Philippe Albert ReneSissonne (02)1953 Marchais1985 Voir les détails
BERTIN Anne-marie Maria AmelieSissonne1928 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT2021 Voir les détails
BERTIN Jeannine BlancheSissonne (02)1929 Reims2009 Voir les détails
BERTIN Jean PaulSissonne (02)1931 Tinqueux2011 Voir les détails
BERTOUT Lucien DenisSissonne (02)1931 Reims (51)2011 Voir les détails
BERTRAND Andre MauriceSissonne (02)1931 Laon (02)2012 Voir les détails
BERTRAND Huguette MichelineSissonne (02)1933 Vervins2013 Voir les détails
BERTRAND Jeannine Andree OdetteSissonne (02)1926 Pontoise (95)1999 Voir les détails
BERTRAND Maurice Jean BaptisteSissonne (02)1898 Reims1985 Voir les détails
BESCOND Yves Arsene BasileSissonne (02)1944 MARSEILLE 11EME ARRONDISSEMENT2002 Voir les détails
BEUDY Odette Philomene Claire EugenieSissonne (02)1933 Charleville-Mézières (08)2013 Voir les détails
BEUVE Michel EmileSissonne (02)1937 La Fère2018 Voir les détails
BIBAUT Pierre Rene AntoineSissonne (02)1929 Saint-Laurent-du-Var2009 Voir les détails
BIBAUT Suzanne Marie BertheSissonne (02)1923 Auray2009 Voir les détails
BIBRE Camille Lucien PierreSissonne1929 Laon2020 Voir les détails
BIBRE Didier Noel PierreSissonne (02)1952 Rochefort2014 Voir les détails
BIBRE Kleber Ernest AndreSissonne (02)1923 Amiens (80)1993 Voir les détails
BIBRE Pierre Jean MichelSissonne (02)1951 Chauny (02)1989 Voir les détails
BICHELER Paulin AimeSissonne (02)1924 Vouziers2014 Voir les détails
BIEDAL KazimiraSissonne (02)1930 Reims (51)2008 Voir les détails
BIELINSKI CecileSissonne (02)1923 Bucy-lès-Cerny1977 Voir les détails
BIENFAIT Arlette GilberteSissonne (02)1934 Reims (51)2011 Voir les détails
BIET SuzanneISLE-ADAM(L (78)1897 Sissonne1980 Voir les détails
BIGAND Christiane PierretteSissonne (02)1930 Laon2018 Voir les détails
BILLOT Jacques MichelSissonne (02)1938 Le Coudray (28)2012 Voir les détails
BIOJOUT Christian GabrielSissonne (02)1956 Saint-Yrieix-la-Perche2009 Voir les détails
BISSEUX Louise PalmyreSissonne (02)1926 Villiers-Saint-Denis2013 Voir les détails
BISSEUX Marceau EmileSissonne (02)1929 Laon2018 Voir les détails
BISSEUX Maurice Henri CharlesSissonne (02)1934 Lappion (02)1989 Voir les détails
BISSEUX Michel Henri ErnestSissonne (02)1938 Lappion (02)2004 Voir les détails
BISSEUX Suzanne AndreeSissonne (02)1930 Laon2014 Voir les détails
BLAIREAU Marcel Paul HenriSissonne (02)1927 Marchais2016 Voir les détails
BLANCHARD Jacques Kleber IsidoreSissonne (02)1936 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1988 Voir les détails
BLANCHE Bruno Pierre LucSissonne (02)1964 Montpellier (34)2010 Voir les détails
BLANCHE Georges Alphonse CamilleSissonne (02)1934 Saint-Cloud (92)2013 Voir les détails
BLANCHE Paulette Georgina LouiseSissonne (02)1929 Reims (51)1990 Voir les détails
BLANJARD Lucien LouisSissonne (02)1918 Montbrison (42)2011 Voir les détails
BLANJARD Marie-louiseSissonne (02)1920 Laon2013 Voir les détails
BLAVIER Jean Reynaud HenriSissonne (02)1936 Thionville2014 Voir les détails
BLAZEJEWSKI WladislawSissonne (02)1926 Chauny2018 Voir les détails
BLEU Mercedes PaulineSissonne (02)1898 Dreux1979 Voir les détails
BLEVEC Jean-claude JoelSissonne (02)1949 La Teste-de-Buch (33)2011 Voir les détails
BLION Yvette ThereseSissonne (02)1930 Épernay (51)1991 Voir les détails
BLITTE Jacqueline MadeleineSissonne (02)1934 Guny (02)2010 Voir les détails
BLONDEAU Andre ReneSissonne (02)1921 Reims (51)1996 Voir les détails
BLONDEAU Annie LucienneSissonne1957 Reims2021 Voir les détails
BLONDEAU Jean MichelSissonne (02)1929 Saint-Quentin2018 Voir les détails
BLONDEAU Maurice CharlesIvry-sur-Seine (94)1919 Sissonne (02)2002 Voir les détails
BLONDEAU Pierre Andre MarieSissonne (02)1956 Lappion (02)2008 Voir les détails
BLONDEAU Raymond LouisSissonne (02)1926 Laon (02)2005 Voir les détails
BLONDEAU Roland GuySissonne (02)1931 Metz (57)2011 Voir les détails
BLONDEL Jean GeorgesGizy (02)1926 Sissonne1986 Voir les détails
BLONDELLE Helene Marie OliveSissonne (02)1934 Uckange1976 Voir les détails
BLONDELLE Maurice AndreSissonne (02)1938 Reims2013 Voir les détails
BLONDELLE Sandrine DanieleSissonne (02)1968 Aulnois-sous-Laon (02)2003 Voir les détails
BOBER MariaSissonne (02)1925 Laon2018 Voir les détails
BOCAHU Andre MauriceSissonne (02)1938 Reims2007 Voir les détails
BOCAHU Josiane SuzanneSissonne (02)1936 Reims (51)1995 Voir les détails
BOCAHU Luce MarieSissonne (02)1932 Reims2020 Voir les détails
BOCAHU Robert Arsene EmileSissonne (02)1929 Laon (02)2008 Voir les détails
BOCAHU Suzy MauricetteSissonne (02)1930 Thonon-les-Bains2013 Voir les détails
BOCAHU Therese Marie EugenieSissonne (02)1929 Laon (02)1999 Voir les détails
BOCAHV Gnenvieve Irene DeniseSissonne (02)1933 Montcornet (02)1990 Voir les détails
BOCQUET Elisabeth Marie HeleneSissonne (02)1939 Reims2019 Voir les détails
BOCQUET Irenee ClementinAvenay-Val-d'Or (51)1901 Sissonne1973 Voir les détails
BOCQUET Marie-louise EugenieSissonne (02)1925 Reims (51)2012 Voir les détails
BOCQUET Martial Albert MarcelSissonne (02)1952 Reims (51)2008 Voir les détails
BOCQUET Micheline Julienne CatherineSissonne (02)1925 Reims1999 Voir les détails
BOCQUET Rolande MarcelleSissonne (02)1927 Liesse-Notre-Dame1972 Voir les détails
BODARD Narcisse LouisSissonne (02)1924 Valenciennes (59)2001 Voir les détails
BOINET Fernand EdouardSissonne (02)1911 Sissonne1983 Voir les détails
BOINET MauriceSissonne (02)1906 Sissonne1979 Voir les détails
BOINET PaulineSissonne (02)1903 Laon1983 Voir les détails
BOINET RaymondSissonne (02)1914 Sissonne1973 Voir les détails
BOINVILLE Bernard Octave HenriSissonne (02)1929 Saint-Quentin2017 Voir les détails
BOITELLE Odette Germaine SimoneSissonne (02)1933 Laon (02)2011 Voir les détails
BOITTE Gisele Mariette Marthe MarieMAINBRESSY (08)1906 Sissonne1986 Voir les détails
BOJANOWSKI FrancoisSissonne (02)1926 Laon (02)2005 Voir les détails
BONJEAN Andre MarcelSissonne (02)1930 Laon1983 Voir les détails
BONJEAN Marceau RaphaelSissonne (02)1935 Reims2016 Voir les détails
BONJEAN Yvonne LouiseSissonne (02)1927 Chauny2003 Voir les détails
BONNAIRE Adrienne ClaraSissonne1925 La Fère2020 Voir les détails
BONNAIRE Andre ReneSissonne (02)1938 Reims (51)1988 Voir les détails
BONNAIRE Francois Rene MarcelSissonne (02)1955 Laon2016 Voir les détails
BONNAIRE Gerard GeorgesSissonne (02)1947 Oyonnax (01)2004 Voir les détails
BONNAIRE Patricia Marie-laureSissonne (02)1960 Vigneux-Hocquet (02)1991 Voir les détails
BONNET Raymonde Berthe GermaineBeaulieu-les-Fontaines (60)1908 Sissonne (02)1994 Voir les détails
BONTEMS Robert Marcel AugusteSissonne (02)1928 Dechy2014 Voir les détails
BONTURI Jean Pierre AimeToulon (83)1946 Sissonne1971 Voir les détails
BORDIER Patrick Marceau GermainSissonne1958 Laon2021 Voir les détails
BORGNET Robert AlfredSissonne (02)1933 Vouziers2014 Voir les détails
BORNIER Aimee JulieSissonne (02)1902 Saint-Amand-Montrond (18)1990 Voir les détails
BORNIER Colette SylvieSissonne (02)1924 Laon (02)2003 Voir les détails
BORNIER Germaine Victorine JosephineMarchais (02)1897 Sissonne1980 Voir les détails
BORNIER HenrietteSissonne (02)1907 Sissonne1987 Voir les détails
BORNIER Holland ZacharieSissonne (02)1911 Saint-Quentin (02)2002 Voir les détails
BORNIER Lucienne JulietteSissonne (02)1907 Saint-Maur-des-Fossés (94)1988 Voir les détails
BORNIER Marie ThereseSissonne (02)1907 Sissonne1983 Voir les détails
BORNIER Suzanne MoiseSissonne (02)1898 Sissonne1977 Voir les détails
BORON Etienne AlbertSissonne (02)1926 Troyes (10)1998 Voir les détails
BORON JacquesSissonne (02)1963 La Selve2014 Voir les détails
BORON Lucienne Denise MichelleSissonne (02)1933 Vervins2019 Voir les détails
BORON SergeSissonne (02)1929 Liesse-Notre-Dame2017 Voir les détails
BORUSZAK MichelSissonne (02)1933 Reims (51)2005 Voir les détails
BOUCHARD Jacques Charles HenriSissonne1929 Xertigny2021 Voir les détails
BOUCHE Andre RobertJuvincourt-et-Damary (02)1921 Sissonne (02)1999 Voir les détails
BOUCHE Michel AlfredSissonne1938 Reims2020 Voir les détails
BOUCHE Odette Marie-madeleineSissonne (02)1937 Charleville-Mézières (08)2004 Voir les détails
BOUCHER Denise JeanneSissonne (02)1923 Château-Salins (57)1995 Voir les détails
BOUCHER Marie-thereseSissonne (02)1947 Soissons1972 Voir les détails
BOUCHEZ Michel Alfred AugusteSissonne (02)1930 Sault-lès-Rethel2013 Voir les détails
BOUDAOUD Jean-claudeSissonne (02)1963 Antibes2017 Voir les détails
BOUDART Jacques AndreSissonne (02)1934 Sissonne (02)1995 Voir les détails
BOUDESOCQUE Rene RobertSissonne (02)1936 Rethel (08)2005 Voir les détails
BOUDESOCQUE Roger AndreSissonne (02)1925 Heutrégiville (51)1997 Voir les détails
BOUDESOQUE Andre HenriSissonne (02)1933 Meyssac2013 Voir les détails
BOUDINOT Andrea LouiseSissonne (02)1925 Saint-Aubin-lès-Elbeuf1997 Voir les détails
BOUDINOT Andre LouisSissonne (02)1918 Reims1998 Voir les détails
BOUDINOT Elisabeth YvonneSissonne (02)1925 Montereau-Fault-Yonne2018 Voir les détails
BOUDINOT Gilbert Gustave EmileSissonne (02)1951 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2011 Voir les détails
BOUDINOT Henriette EmilienneSissonne (02)1915 Laon (02)2000 Voir les détails
BOUET Jean-francois JoelSissonne (02)1958 Château-Thierry2015 Voir les détails
BOUILLARD Alice MariaSissonne (02)1932 LYON 2EME ARRONDISEMENT (69)2001 Voir les détails
BOUILLARD Jules CharlesSissonne (02)1929 Laon1987 Voir les détails
BOUILLARD SimoneSissonne (02)1930 Liesse-Notre-Dame2013 Voir les détails
BOUKHERCHA AbdelkaderSissonne (02)1964 Laon1986 Voir les détails
BOULANGER MichelSissonne (02)1956 Cavalaire-sur-Mer2015 Voir les détails
BOULARD Genevieve Marie AngeleSissonne (02)1939 Reims (51)2001 Voir les détails
BOULLEAUX Celine Francoise MichelleSissonne (02)1962 Laon2015 Voir les détails
BOULLEAUX Jean EmileSissonne (02)1924 Chauny (02)2003 Voir les détails
BOULLEAUX Jean-marie LeonSissonne (02)1945 Laon (02)1999 Voir les détails
BOULLEAUX Leon GeorgesSissonne (02)1922 Laon (02)1992 Voir les détails
BOULME Christophe Bernard FrancoisSissonne (02)1959 Amiens2019 Voir les détails
BOULOGNE Robert LouisSissonne (02)1930 Rueil-Malmaison (92)1994 Voir les détails
BOURDAIRE Michel GeorgesSissonne (02)1938 Verrières-le-Buisson2003 Voir les détails
BOURDIN Danielle BernadetteSissonne (02)1935 Laon (02)2000 Voir les détails
BOURDIN ElianeSissonne (02)1930 Laon1996 Voir les détails
BOURDIN Jacqueline GeorgetteSissonne (02)1923 Paimpol2015 Voir les détails
BOURDIN Raymonde Marthe BlancheSissonne (02)1929 Bry-sur-Marne2010 Voir les détails
BOURDON Antoinette Marie IrmaSissonne (02)1930 Châteauroux (36)1978 Voir les détails
BOURDON Christiane MichelineSissonne (02)1930 Reims2014 Voir les détails
BOURDON Emile ErnestSissonne (02)1900 Reims (51)1988 Voir les détails
BOURDON Gisele AlphonsineSissonne (02)1918 Sissonne (02)1999 Voir les détails
BOURDON Madeleine MarieSissonne (02)1911 Meaux1973 Voir les détails
BOURDON Yoland JeannotSissonne (02)1935 Charleville-Mézières2016 Voir les détails
BOUREZ Georges Louis LeonSissonne (02)1933 Soissons1981 Voir les détails
BOUREZ Maurice NoelSissonne (02)1946 Reims2020 Voir les détails
BOUREZ Paulette JeannineSissonne (02)1929 Reims (51)2011 Voir les détails
BOURGEOIS Jeannine AmelieSissonne (02)1932 Reims (51)1997 Voir les détails
BOURGUET AndreSissonne (02)1955 Bourg-Saint-Andéol2013 Voir les détails
BOURGUET Claude Andre JulesLe Thuel (02)1945 Sissonne (02)1993 Voir les détails
BOURGUET Guy-danielSissonne (02)1947 Montpellier (34)2011 Voir les détails
BOURIN Cecile Rose LodieSissonne (02)1929 Soissons2015 Voir les détails
BOURIN RobertSissonne (02)1935 Sissonne1975 Voir les détails
BOURQUARD Maurice Pierre EmileSissonne (02)1924 Nevers2010 Voir les détails
BOUTANTIN Henri JulesSissonne (02)1929 Coudekerque-Branche2017 Voir les détails
BOUTANTIN Jean-marie LouisSissonne (02)1935 Liesse-Notre-Dame (02)1994 Voir les détails
BOUTANTIN Paulette CharlotteSissonne (02)1926 Montauban2020 Voir les détails
BOUTELIER Antoine Edouard PierreSissonne (02)1938 Ars-Laquenexy2018 Voir les détails
BOUTELIER Julien Pierre LouisSissonne (02)1926 Thionville (57)2000 Voir les détails
BOUTREAUX Dominique Suzanne HeleneSissonne (02)1953 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT2011 Voir les détails
BOUTREAUX Marcel HenriSissonne (02)1929 Laon (02)2005 Voir les détails
BOUTREAUX Monique ThereseSissonne (02)1938 Martigues (13)2010 Voir les détails
BOUTTET Daniel Remy MauriceSissonne (02)1929 Paimpol2013 Voir les détails
BOUXIN Aime Luc ErnestSissonne (02)1932 Laon2017 Voir les détails
BOUZENDORFFER Dominique Philippe RobertSissonne (02)1954 Wasselonne (67)1997 Voir les détails
BOUZY Hubert JulienLaon (02)1946 Sissonne (02)2007 Voir les détails
BOVE Pierre HenriSissonne (02)1930 Mureaux (78)1988 Voir les détails
BRABANT Marie Francoise JacquelineSissonne (02)1940 La Rochelle1986 Voir les détails
BRACONNIER Bernard LucienSissonne (02)1932 Reims (51)2003 Voir les détails
BRACONNIER Henri ConstantSissonne (02)1938 Cuébris1986 Voir les détails
BRAGA Martine Nelly LilianeSissonne (02)1925 Troyes2008 Voir les détails
BRASIER Francoise FernandeSissonne (02)1953 Reims (51)1993 Voir les détails
BRASIER Marie-france FernandeSissonne (02)1949 La Fère2015 Voir les détails
BREBANT Roger Victor FelixSissonne (02)1929 Douai2015 Voir les détails
BRESILLION Marcel ReneSissonne (02)1928 Pontoise (95)1992 Voir les détails
BRETEAUX Eliane DeniseSissonne (02)1935 Laon2015 Voir les détails
BRICOUT Hildebert FernandSissonne (02)1911 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT1977 Voir les détails
BRICOUT Roger Lionel HildevertSissonne (02)1936 Neuilly-sur-Marne (93)2004 Voir les détails
BRICOUT Yvon JosephSissonne (02)1935 Laon1987 Voir les détails
BRISSON Ghislaine Adrienne GermaineSissonne (02)1925 Montfermeil2014 Voir les détails
BRISSON Yolande Leonce MarcelleSissonne (02)1924 Clichy1972 Voir les détails
BRISTEN AlbertLe Cateau-Cambrésis (59)1908 Sissonne1975 Voir les détails
BRISTEN Gerard MauriceMourmelon-le-Petit (51)1938 Sissonne (02)2002 Voir les détails
BROHON Anne Marie RoseSissonne (02)1925 Dammard2016 Voir les détails
BRONSIN Jean PierreSissonne (02)1934 Chauny (02)1996 Voir les détails
BRONSIN Maurice MarcelSissonne (02)1934 Montfermeil (93)2000 Voir les détails
BRONSIN Robert JacquesSissonne (02)1936 Chauny2016 Voir les détails
BROULEAU Fernand CamilleSissonne (02)1915 Saint-Quentin (02)2004 Voir les détails
BROULEAU Germaine HenrietteSissonne (02)1924 Libourne (33)1990 Voir les détails
BROVELLI Lucien JulesSissonne (02)1925 Mauregny-en-Haye1973 Voir les détails
BRUAUX Claudette MarieSissonne (02)1938 Laon (02)2012 Voir les détails
BRUGNON Gabrielle EstelleSissonne (02)1929 Saint-Quentin (02)1998 Voir les détails
BRULE Emile FelicienSissonne (02)1921 Le Cateau-Cambrésis (59)1999 Voir les détails
BRULE Marcelle EmilienneSissonne (02)1922 Anguilcourt-le-Sart (02)1998 Voir les détails
BRUNEAU Alain Didier FrancisSissonne (02)1955 Hirson2015 Voir les détails
BRUNEAU Patrick Claude DanielSissonne (02)1957 Hirson (02)2010 Voir les détails
BRUNEAU Paul AugusteSissonne (02)1924 Reims (51)1990 Voir les détails
BRUNELET Odette MarcelleSissonne (02)1930 Liesse-Notre-Dame1973 Voir les détails
BRUNETEAU Rosemonde MarcelleSissonne (02)1940 Pontoise1985 Voir les détails
BRUNIOT Sylvie MicheleSissonne (02)1959 Laon (02)1997 Voir les détails
BRUNO Jean Louis NarcisseSissonne (02)1953 Reims2013 Voir les détails
BRUNO Jean-marie PierreSissonne (02)1955 Pommiers (02)2002 Voir les détails
BRYLA ChristineSissonne (02)1959 Saint-Sardos (82)2008 Voir les détails
BUCH Max ClaudeSissonne (02)1946 LYON 7EME ARRONDISEMENT2014 Voir les détails
BUGHIN Claudine Alfreda MargueriteLEVAL TRAHEGNIES1931 Sissonne (02)1993 Voir les détails
BUIGNET CecileSissonne (02)1931 Beauvais (60)2008 Voir les détails
BUISSON Michele Francoise Therese MarieSissonne (02)1947 Poissy (78)2005 Voir les détails
BULANDA JosephSissonne (02)1939 Laon2013 Voir les détails
BUQUET PatrickSissonne (02)1952 Avignon2007 Voir les détails
BUREAU Jeannine AdrienneSissonne (02)1941 Reims2017 Voir les détails
BURIDANT Pierre EmileSissonne (02)1931 Reims1983 Voir les détails
BURVENIQUE Jackie David DanielSissonne (02)1947 Montcornet2014 Voir les détails
BUSSY Jean Eugene LeonardSissonne (02)1934 Sissonne (02)2009 Voir les détails
BUSSY Rene Marcel LouisSissonne (02)1913 Charleville-Mézières1981 Voir les détails
BUSSY Rene Raymond PierreSissonne (02)1938 Reims (51)2012 Voir les détails
BUTAUD Camille LouisSissonne (02)1911 Clayes-sous-Bois1980 Voir les détails
BUTEL Andre MarcelSissonne (02)1955 Fontenay-lès-Briis2000 Voir les détails
BUTEL Marcel Eugene AlbertHesdin-l'Abbé (62)1919 Sissonne1986 Voir les détails
BUTSCHER Raymond MariusSissonne (02)1928 Laon2014 Voir les détails
BUVRY Claude Fernand AlfredSissonne (02)1935 Laon (02)2012 Voir les détails
BUVRY Georges BenjaminSissonne (02)1940 Laon (02)1999 Voir les détails
BUVRY Simone AndreeSissonne (02)1929 Laon2015 Voir les détails
BUZON Marcel Louis JosephSissonne (02)1930 Angers2012 Voir les détails
CABY Marie RoseSissonne (02)1938 Cosne-Cours-sur-Loire (58)2010 Voir les détails
CACHON Andre Raymond ReneSissonne (02)1936 Reims1981 Voir les détails
CACHON Marcel Alfred LeonSissonne (02)1938 Reims2013 Voir les détails
CADART EugenieSissonne (02)1909 Reims1980 Voir les détails
CAHITTE Yves Paul LucienSissonne (02)1938 Laon2007 Voir les détails
CAHOUZARD Bernard Florentin LucienSissonne (02)1932 Orsay (91)1996 Voir les détails
CAILLEAUX Roger Hubert LouisSissonne (02)1924 Épernay (51)1989 Voir les détails
CALLAY Jacques Gaston AlbertSissonne (02)1935 Vervins (02)2008 Voir les détails
CALLEWAERT Lydie JosetteSissonne (02)1947 Rethel1986 Voir les détails
CAMATTE Lucienne Marie GeorgetteSissonne (02)1925 Corbeny (02)2002 Voir les détails
CAMIER Serge GillesLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1954 Sissonne1975 Voir les détails
CAMUS Gilbert LouisSissonne (02)1929 Vertus (51)2007 Voir les détails
CAMUS Jean Claude Gustave PaulSissonne (02)1946 Laon2017 Voir les détails
CAMUS Jules LouisSissonne (02)1906 Reims (51)1992 Voir les détails
CAMUS Lionel Charles MichelSissonne (02)1932 Maubeuge (59)2000 Voir les détails
CAMUS Louis CharlesSissonne (02)1932 Monceau-Saint-Waast1987 Voir les détails
CAMUS Maurice AlcideSissonne (02)1937 Vrigne-aux-Bois (08)2001 Voir les détails
CAMUS Michel LeonSissonne (02)1931 Bar-le-Duc (55)2004 Voir les détails
CAMUS Roger AndreSissonne (02)1936 Chauny (02)2006 Voir les détails
CAMUZEAUX Jeanne Lucienne YvonneSissonne (02)1929 Charleville-Mézières (08)2010 Voir les détails
CAMUZEAUX Roger Marcel HenriSissonne (02)1931 Charleville-Mézières (08)2003 Voir les détails
CAMUZEAUX Roger Marcel HenriSissonne (02)1931 Charleville-Mézières (08)2003 Voir les détails
CANARD Emile AntoineSissonne (02)1932 Thionville1983 Voir les détails
CANIVET Robert PaulSissonne (02)1931 Castelsarrasin (82)1999 Voir les détails
CARADEC Christian Jean-pierreSissonne (02)1956 Reims (51)2007 Voir les détails
CARE Guy CharlesSissonne (02)1935 Bucy-lès-Pierrepont (02)1992 Voir les détails
CARENJOT Gilberte HeleneSissonne (02)1925 Vouziers2016 Voir les détails
CARETTE Camille Leonce Yvonne BertheSissonne (02)1923 Laon (02)2011 Voir les détails
CARIOU Bernadette Marie ThereseSissonne (02)1927 Montmorency2011 Voir les détails
CARIOU Jacqueline Cecile MarieSissonne (02)1930 Coye-la-Forêt (60)2008 Voir les détails
CARIOU Micheline Marie ThereseSissonne (02)1931 Saint-Quentin2015 Voir les détails
CARLIER Andre JeanSissonne (02)1924 Le Mans (72)2004 Voir les détails
CARLIER Charles Virgile AndreSissonne (02)1924 Le Havre1980 Voir les détails
CARLIER ChristianSissonne (02)1938 Laon2019 Voir les détails
CARLIER Daniel LucienSissonne (02)1928 Saint-Quentin (02)1989 Voir les détails
CARLIER Irene LouisetteSissonne (02)1939 Bruyères-et-Montbérault2017 Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste EvaristeSissonne (02)1927 Charleville-Mézières2011 Voir les détails
CARLIER Julienne EvaSissonne1925 Vervins2020 Voir les détails
CARLIER Liliane GermaineMarchais (02)1922 Sissonne2010 Voir les détails
CARLIER Madeleine LouiseNizy-le-Comte (02)1905 Sissonne1980 Voir les détails
CARLIER Marcel OctaveSissonne (02)1936 Laon (02)1989 Voir les détails
CARLIER Marie Francoise HenrietteSissonne (02)1951 Amiens2017 Voir les détails
CARLIER Marie-josephe ColetteSissonne (02)1956 Rethel (08)2008 Voir les détails
CARLIER MichelSissonne (02)1926 Laon (02)2012 Voir les détails
CARLIER Michel JulesSissonne1928 Cugnaux2020 Voir les détails
CARLIER Rolande FranceSissonne (02)1930 Tremblay-en-France2018 Voir les détails
CARLIER Serge RobertSissonne (02)1933 Cazilhac (11)1993 Voir les détails
CARLIER Sonia Rose StephanieSissonne (02)1970 Sissonne (02)1971 Voir les détails
CARLIER Therese MathildeSissonne (02)1911 Laon (02)1993 Voir les détails
CARON Denise Andree JulietteSissonne (02)1936 Villeurbanne2015 Voir les détails
CARON Ghislaine HenrietteSissonne (02)1946 Laon (02)2010 Voir les détails
CARON Regis Emile JulesSissonne (02)1930 Lislet (02)2007 Voir les détails
CARPENTIER Robert JosephSissonne (02)1911 Guingamp1973 Voir les détails
CARQUIL Chantal Mauricette GermaineSissonne (02)1946 Laon2012 Voir les détails
CARRE Andree JeanneSissonne (02)1930 Loches2019 Voir les détails
CARRE Andre ReneSissonne (02)1907 Toulon (83)1992 Voir les détails
CARRE Camille Robert HenriSissonne (02)1924 Saint-Quentin2010 Voir les détails
CARRE Christian RobertSissonne (02)1936 Boncourt (02)2000 Voir les détails
CARRE Freddy Marcel GuySissonne (02)1952 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
CARRE HenrietteSissonne (02)1926 Saint-Quentin (02)1993 Voir les détails
CARRE Jacques FrancisSissonne (02)1950 Laon (02)2002 Voir les détails
CARRE Josiane HuguetteSissonne (02)1939 Laon2012 Voir les détails
CARRE Lucie Jeanne HenrietteSissonne (02)1923 Amilly2012 Voir les détails
CARRE Marcelle AndreeSissonne (02)1926 Saint-Quentin (02)2005 Voir les détails
CARRE Rene ArthurBoncourt (02)1908 Sissonne1977 Voir les détails
CARRE Robert Paul NestorSissonne (02)1939 Reims (51)1999 Voir les détails
CARRE Roland HenriSissonne (02)1930 Soissons (02)2001 Voir les détails
CARRIAS Marc Maurice DesireSissonne (02)1950 Reims2018 Voir les détails
CARRIERE Simonne LouiseSissonne (02)1913 Martigues (13)2008 Voir les détails
CARRON DE LA CARRIERE Xavier EmmanuelBoulogne-Billancourt (92)1971 Sissonne (02)1995 Voir les détails
CARTIGNY Pierre LouisSissonne (02)1936 Saint-Quentin (02)2002 Voir les détails
CARVALHO Olivier SimpliceSissonne1963 Reims2020 Voir les détails
CASTELAIN Bernard PaulSissonne (02)1937 Laon2019 Voir les détails
CASTELLO Flossie OlgaSissonne (02)1925 Nice1975 Voir les détails
CASTRES Jacqueline AdeliaSissonne (02)1929 Reims2013 Voir les détails
CATILLON Daniel MichelSissonne (02)1963 Laon2020 Voir les détails
CATIN Louise ArthemiseSissonne (02)1901 Sissonne1985 Voir les détails
CATRIN Christian HenriSissonne (02)1955 Laon2019 Voir les détails
CATRIN Jean-francoisSissonne (02)1956 Villers-Semeuse (08)1993 Voir les détails
CATRIN Rose-marieLappion (02)1954 Sissonne (02)2000 Voir les détails
CATRIN Thierry ClaudeSissonne (02)1958 Laon2013 Voir les détails
CAUDE Georges FernandSissonne (02)1947 Laon2009 Voir les détails
CAURETTE JacquelineSissonne (02)1928 Montfermeil2018 Voir les détails
CAURETTE Maurice AndreSissonne (02)1924 La Fère2007 Voir les détails
CAUSTROIS Bernard AimeSissonne (02)1938 Contes (06)1991 Voir les détails
CAUSTROIS Marcel FernandSissonne (02)1932 Ay (51)2010 Voir les détails
CAUSTROIS Maurice AchilleSissonne (02)1932 Sissonne2002 Voir les détails
CAUSTROIS Monique Angele MarieSissonne (02)1928 Compiègne2017 Voir les détails
CAUSTROIS Renee JulietteSissonne (02)1930 La Selve1973 Voir les détails
CAUSTROIS Rene EugeneSissonne (02)1924 La Selve (02)1995 Voir les détails
CAVENEL Edouard AdrienSissonne (02)1925 La Fère (02)2007 Voir les détails
CAVENEL Philippe Victor LouisSissonne (02)1963 Soissons2019 Voir les détails
CAZARETH Andre RogerSissonne (02)1926 Charleville-Mézières2010 Voir les détails
CEDOLIN LucianoSissonne (02)1924 Mureaux1985 Voir les détails
CENS Christian Gaston PaulSissonne1931 Reims2020 Voir les détails
CENS Michel Jules DesireSissonne (02)1939 Laon (02)2005 Voir les détails
CENS Philippe Jean GastonSissonne1958 Nice2020 Voir les détails
CENS Raymonde AngelinaSissonne (02)1924 Bar-sur-Seine1987 Voir les détails
CENS Rene Gaston JulienSissonne (02)1923 Laon2019 Voir les détails
CERISIER Therese AliceSissonne (02)1932 Laon2015 Voir les détails
CERVEAUX Ginette JacquelineSissonne (02)1933 Laon2004 Voir les détails
CERVEAUX Marie AdeleSissonne (02)1912 Bretignolles-sur-Mer2007 Voir les détails
CESARINI PierreSissonne (02)1921 Nice (06)1997 Voir les détails
CHABAL Guy MauriceSissonne (02)1935 Bagnols-sur-Cèze (30)2002 Voir les détails
CHAIBI NadiaLaon (02)1971 Sissonne1972 Voir les détails
CHAMBET Huguette Marie IreneSissonne (02)1927 Autrecourt-et-Pourron (08)2004 Voir les détails
CHAMBROY Christiane Genevieve LucienneSissonne (02)1939 Sissonne (02)2011 Voir les détails
CHAMPENOIS Camille ArthurSissonne (02)1939 Vitry-le-François2014 Voir les détails
CHAMPENOY Bernadette Jeanne LeoneSissonne (02)1929 Pontoise (95)2001 Voir les détails
CHAMPENOY Bernard Charles AlphonseSissonne (02)1928 Saint-Priest-en-Jarez (42)2002 Voir les détails
CHAMPENOY Eliane Camille GenevieveSissonne (02)1929 Pontoise (95)2005 Voir les détails
CHAMPENOY Michel Francois PierreSissonne (02)1932 Cusset (03)2006 Voir les détails
CHANTIEUX Georgette LouiseSissonne (02)1905 Chauny1985 Voir les détails
CHANTRELLE LeoneSissonne (02)1910 Amilly (45)2010 Voir les détails
CHANTRELLE Marie PamelaSissonne (02)1907 Sissonne (02)1990 Voir les détails
CHAPELET Charlotte Jeanne JuliaSissonne1933 Laon2021 Voir les détails
CHAPELET Pierre LeonSissonne (02)1930 Laon2010 Voir les détails
CHAPUT Roger JosephSissonne (02)1922 Clermont-Ferrand (63)1997 Voir les détails
CHARLEMAGNE Marie Madeleine LouiseSissonne (02)1927 Lectoure2018 Voir les détails
CHARLIER Christian ReneSissonne (02)1938 Rozoy-sur-Serre2010 Voir les détails
CHARLIER Claude MichelSissonne (02)1936 Pau (64)1994 Voir les détails
CHARLIER Claude MichelSissonne (02)1936 Sauvagnon (64)1994 Voir les détails
CHARLIER Francoise Camille AndreeSissonne (02)1934 Laon2011 Voir les détails
CHARLIER Guy MarySissonne (02)1932 Saint-Dizier (52)2016 Voir les détails
CHARLIER Jacques Lucien Maurice JulesSissonne (02)1934 Amifontaine1976 Voir les détails
CHARLIER Rene Jean GabrielSissonne (02)1931 Soissons2019 Voir les détails
CHARPENTIER Guy FernandSissonne (02)1934 Cambrai2019 Voir les détails
CHARPENTIER Henriette MarieSissonne1926 Serris2020 Voir les détails
CHARPENTIER Maxime MarcelSissonne (02)1937 Laon2013 Voir les détails
CHARPENTIER Robert Emile GastonSissonne (02)1924 Reims2015 Voir les détails
CHARPENTIER Roland Rene VirgileSissonne (02)1926 Reims (51)2011 Voir les détails
CHARRIER Colette SimoneSissonne (02)1935 La Rochelle (17)2002 Voir les détails
CHARRIER Monique ReneeSissonne (02)1935 Marcq-en-Barœul (59)2011 Voir les détails
CHARTIER Andre AlbertSissonne (02)1900 Gonesse1981 Voir les détails
CHASSE Edith PauletteSissonne1924 Laon2021 Voir les détails
CHAUDRON Jeannine Leone AlphonsineSissonne (02)1931 Vouziers2013 Voir les détails
CHAUVANAUD Delphin NoelSissonne (02)1905 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1977 Voir les détails
CHEDAILLE Maurice Emile DenisSissonne (02)1927 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt2012 Voir les détails
CHEDEVILLE Maurice LeonSissonne (02)1930 Pau (64)1978 Voir les détails
CHEMIN Lucie MartheSissonne (02)1924 Sissonne (02)2001 Voir les détails
CHEMIN Michel LouisSissonne (02)1936 Reims2018 Voir les détails
CHEMIN Paulin RoseSissonne (02)1934 Digne-les-Bains (04)2012 Voir les détails
CHERIGIE Danielle DeniseSissonne1937 Bezannes2021 Voir les détails
CHERIGIE Denise Marie AugustineSissonne (02)1909 Brantôme (24)1995 Voir les détails
CHERIGIE Simonne FabienneSissonne (02)1912 Fontenay-le-Fleury2012 Voir les détails
CHERQUITTE Francoise MauricetteSissonne (02)1930 Laon1985 Voir les détails
CHERQUITTE Liliane LucienneSissonne (02)1934 Saint-Jean-de-Luz (64)2010 Voir les détails
CHERQUITTE Renee JeanneSissonne (02)1931 Laon1972 Voir les détails
CHEUCLE Marguerite MarieLYON 2EME ARRONDISEMENT (69)1926 Sissonne2013 Voir les détails
CHIALVA Robert JosephSalon-de-Provence (13)1934 Sissonne (02)2004 Voir les détails
CHIVOT Marie Agnes EmilienneSissonne (02)1933 Laon2013 Voir les détails
CHIVOT Marie Madeleine PierretteSissonne (02)1930 Montcornet1975 Voir les détails
CHIVOT Marie-therese JosephineSissonne (02)1931 Vervins2019 Voir les détails
CHOLET MaryseSissonne (02)1932 Reims1980 Voir les détails
CHOLET NellySissonne (02)1932 Laon2015 Voir les détails
CHOLLET AlbertSissonne (02)1940 Bain-de-Bretagne2009 Voir les détails
CHOLLET Andre Fernand GastonSissonne (02)1932 Reims1985 Voir les détails
CHOLLET Claude GaetanSissonne (02)1930 Saint-Denis (93)1988 Voir les détails
CHOLLET Fernand Jules EmileSissonne (02)1933 Reims (51)2000 Voir les détails
CHOLLET Ginette ClaudineSissonne (02)1925 Laon2017 Voir les détails
CHOLLET Roger JulesSissonne (02)1923 Vesles-et-Caumont (02)1990 Voir les détails
CHOLLET Yvonne JulietteSissonne (02)1931 Reims2011 Voir les détails
CHOMETTE Jules GastonSissonne (02)1922 Châlons-en-Champagne1982 Voir les détails
CHOMETTE Louis RogerSissonne (02)1928 Laon (02)1998 Voir les détails
CHOMETTE Marcel LouisSissonne (02)1922 Laon (02)1992 Voir les détails
CHOMETTE Marguerite LouiseSissonne (02)1923 Missy-lès-Pierrepont (02)1971 Voir les détails
CHOMETTE Paulette Louise AimeeSissonne (02)1928 Reims (51)2010 Voir les détails
CHOPINEAUX Jacques PaulSissonne (02)1935 Vivy2018 Voir les détails
CIESLAK Zoffia AmelaSissonne (02)1924 Longueil-Annel1984 Voir les détails
CILLIER BernardSissonne (02)1937 Reims (51)2005 Voir les détails
CILLIER Cecile GeorgetteSissonne (02)1930 Blois (41)2004 Voir les détails
CILLIER ChristianSissonne (02)1946 Lappion1977 Voir les détails
CILLIER Eugene PaulSissonne (02)1922 Laon (02)1994 Voir les détails
CILLIER GerardSissonne (02)1934 Reims (51)1990 Voir les détails
CILLIER JamesSissonne (02)1938 Laon (02)2000 Voir les détails
CILLIER Jean Alfred CharlesSissonne (02)1930 Lappion1973 Voir les détails
CILLIER Jean-marieSissonne (02)1953 Laon (02)1988 Voir les détails
CILLIER Josiane Louise RaymondeSissonne (02)1928 Beauvais (60)2010 Voir les détails
CILLIER LionelSissonne (02)1951 Rouxmesnil-Bouteilles (76)1999 Voir les détails
CILLIER Marie Berthe EugenieSissonne (02)1921 Meaux (77)1999 Voir les détails
CLAIR Andre PaulSissonne (02)1939 Laon2015 Voir les détails
CLAIR Bernadette Marie AnastasieSissonne (02)1936 Reims2013 Voir les détails
CLAISSE Antony Gregory BenjaminSissonne (02)1970 Sainte-Feyre (23)2007 Voir les détails
CLAROT Henri MauriceSissonne (02)1922 Saint-Quentin2014 Voir les détails
CLAROT Maurice GeorgesLaon (02)1894 Sissonne1977 Voir les détails
CLAROT Odette IreneeSissonne (02)1935 Bry-sur-Marne (94)1997 Voir les détails
CLAROT Roger RolandSissonne (02)1943 Laon (02)2012 Voir les détails
CLAROT Rolande HenrietteSissonne (02)1920 Mauregny-en-Haye (02)1999 Voir les détails
CLAROT Roland PhilippeSissonne (02)1924 Le Havre1987 Voir les détails
CLAROT Serge LeopoldSissonne (02)1926 Saint-Quentin (02)1998 Voir les détails
CLEMENT Madeleine LeoneSissonne (02)1922 Sedan (08)2002 Voir les détails
CLEMENT Sebastien MichelSissonne (02)1976 Laon1976 Voir les détails
CLERGE Chantal Paule IreneSissonne (02)1947 Bouchain2012 Voir les détails
CLERGE Guy Andre FrancoisSissonne (02)1931 Reims (51)2000 Voir les détails
CLERMONT Guy PaulSissonne (02)1950 Bagnols-sur-Cèze2003 Voir les détails
CLERMONT PierreSissonne (02)1952 Vitrolles (13)2007 Voir les détails
CLIN Raymond AlfredSissonne (02)1925 Soissons (02)2012 Voir les détails
CLIQUOT Andre AlfredSissonne (02)1911 Vernon1983 Voir les détails
CLIQUOT Angele EstherSissonne (02)1905 Montfort-l'Amaury (78)1978 Voir les détails
CLIQUOT Jean ClovisSissonne (02)1933 Aulnoye-Aymeries (59)1995 Voir les détails
CLIQUOT Jean Pierre Eugene HenriSissonne (02)1940 Saint-Gobain2015 Voir les détails
CLIQUOT Leone AmelieSissonne (02)1898 Sissonne (02)1978 Voir les détails
CLIQUOT Noella Augusta RaymondeSissonne (02)1923 Laon (02)2001 Voir les détails
CLIQUOT Pierre ClaudeSissonne (02)1937 Évreux (27)2011 Voir les détails
CLIQUOT Reine GabrielleSissonne (02)1902 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1971 Voir les détails
CLIQUOT Sylvette NellySissonne (02)1930 Grasse (06)2007 Voir les détails
CLIQUOT Sylviane MadeleineSissonne (02)1931 Crécy-sur-Serre2019 Voir les détails
CLOGNIER Jacques AlbertSissonne (02)1930 Chalon-sur-Saône1974 Voir les détails
CLOGNIER Jeannine MarieSissonne (02)1932 La Fère2018 Voir les détails
CLOGNIER Michel Jean ClaudeSissonne (02)1943 Laon (02)2010 Voir les détails
CLOGNIER Serge AndreSissonne (02)1934 Reims (51)2009 Voir les détails
CLOVIS Micheline Leone RolandeSissonne (02)1949 Bourges2006 Voir les détails
CLOVIS Theresa EmilienneSissonne (02)1914 Laon (02)2004 Voir les détails
COCHIN Jeannine Charlotte Adrienne EugenieSissonne (02)1922 Lisieux (14)2007 Voir les détails
COCHON Christophe Jean-michelSissonne (02)1966 Aurillac2020 Voir les détails
COCHON Fernand Leon ErnestSissonne (02)1897 Sissonne1972 Voir les détails
COCHON Henri Fernand CamilleSissonne (02)1923 Laon (02)1995 Voir les détails
COCHON Lucien Ernest ArmandSissonne (02)1900 Sissonne1975 Voir les détails
COCHON Mauricette Lucienne DeniseSissonne (02)1931 Laon (02)2011 Voir les détails
COCHON Robert Leon AristideSissonne (02)1924 Reims (51)1990 Voir les détails
COCHON Suzanne GermaineSissonne (02)1910 Sissonne1983 Voir les détails
COET Andre Leon GastonSissonne (02)1947 Laon (02)1999 Voir les détails
COET Gaston LucienSissonne (02)1953 Reims (51)1999 Voir les détails
COINDETTE Jacques Leon MarieSissonne (02)1935 Bellefontaine2014 Voir les détails
COINTE YvetteSissonne1931 Cormontreuil2020 Voir les détails
COLAS Odette MarieSissonne (02)1913 Rueil-Malmaison (92)2000 Voir les détails
COLBEAUX Gilbert AurelienSissonne (02)1932 Coucy-lès-Eppes2018 Voir les détails
COLINART Carmen Paulette AngeleSissonne (02)1933 Nizy-le-Comte2015 Voir les détails
COLINART Jean-claude PierreSissonne (02)1943 Nizy-le-Comte (02)1998 Voir les détails
COLINART Mireille Zenaide IreneSissonne (02)1933 Reims1985 Voir les détails
COLLART Therese Leone Renee Marie-antoinetteSissonne (02)1935 Albertville (73)2006 Voir les détails
COLLET Robert HenriSissonne (02)1930 Châlons-en-Champagne (51)1994 Voir les détails
COLMAIN Gilbert LouisSissonne (02)1933 Maubeuge (59)1994 Voir les détails
COLOMBO Pierre ArthurSissonne (02)1928 Prades (66)1991 Voir les détails
COLOMBO Raoul EdmondSissonne (02)1933 Rumilly2015 Voir les détails
COLOMER Christian Henri JeanSissonne (02)1928 Sète2014 Voir les détails
COMPAIN Denise RaymondeSissonne (02)1933 Le Cateau-Cambrésis2017 Voir les détails
COMPAIN RaymondSissonne (02)1929 Parfondru2006 Voir les détails
CONNES Andre Eugene MorinSissonne (02)1913 Laon1985 Voir les détails
CONNES Joel PierreSissonne (02)1946 Sissonne (02)2002 Voir les détails
CONNES Roland Eloi GabrielSissonne (02)1922 Hyères1984 Voir les détails
CONSTANTIN Michel RaymondSissonne (02)1939 ESPAGNE2019 Voir les détails
CONTANT Lucienne GermaineSissonne (02)1902 Maubeuge (59)1990 Voir les détails
CONTI Lidia Renelle AntoniaSissonne (02)1967 Amiens2018 Voir les détails
COQUART Marcel Yves PierreSissonne (02)1923 Ponts-de-Cé1974 Voir les détails
COQUELET Marcel LouisSissonne (02)1925 Craonnelle1985 Voir les détails
COQUELET Pierre LouisSissonne (02)1930 Laon2019 Voir les détails
COQUELLE Jean ReneSissonne (02)1926 Marennes (17)2010 Voir les détails
COQUET Denise Marie Louise GeorgetteSissonne (02)1926 Morières-lès-Avignon2015 Voir les détails
CORDEROY Denise MichelineSissonne (02)1922 Saint-Pierre-le-Moûtier2017 Voir les détails
COSSUS Raymond Henri LeonSissonne (02)1935 Reims (51)2011 Voir les détails
COTTEREAU Georges Eugene EmileSissonne (02)1931 Vervins2015 Voir les détails
COTTEREAUX AlfredSissonne (02)1919 Voyenne (02)1999 Voir les détails
COTTEREAUX Andre Rene GustaveSissonne (02)1937 Lille (59)2010 Voir les détails
COTTEREAUX Genevieve Elise MargueriteSissonne (02)1931 Bucy-lès-Pierrepont2014 Voir les détails
COTTEREAUX Lucien Georges ErnestSissonne (02)1915 Fourmies1987 Voir les détails
COTTEREAUX Raymonde Jacqueline GermaineSissonne (02)1933 Clairefontaine-en-Yvelines (78)2010 Voir les détails
COTTEREAUX Sylvain Michel Jean-claudeSissonne (02)1958 Marle2017 Voir les détails
COULIN JeannineSissonne (02)1927 Noircourt (02)2006 Voir les détails
COULON Jean EdgardSissonne (02)1925 Vichy2009 Voir les détails
COURROY Edouard Charles GilbertSissonne (02)1939 Belfort (90)1995 Voir les détails
COURROY Loetitia Marie-thereseSissonne (02)1937 Belfort2013 Voir les détails
COURTIN Yves ClaudeSissonne1961 Bouillac2020 Voir les détails
COURTY Gaetan MauriceSissonne (02)1925 Sedan (08)1996 Voir les détails
COURTY Robert AndreSissonne (02)1925 Fains-Véel1982 Voir les détails
COUSSEMACQ Jacqueline Louisette JulienneSissonne (02)1930 Arras2018 Voir les détails
COUSSEMACQ Raymond Louis CharlesSissonne (02)1928 Helfaut (62)2013 Voir les détails
COUTANT EudoxieSissonne (02)1892 Bordeaux1973 Voir les détails
COUTANT HenrietteSissonne (02)1912 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)2003 Voir les détails
COUTANT Jocelyn Pierre GodfriedSissonne (02)1957 Béziers (34)2012 Voir les détails
COUTANT JuliaSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1899 Sissonne1983 Voir les détails
COUTANT LucieSissonne (02)1916 Thann (68)1989 Voir les détails
COUTANT LucienneSissonne (02)1912 Nancy (54)1998 Voir les détails
COUTANT Magali-savine Francoise ChristianeSissonne (02)1959 Béziers (34)2008 Voir les détails
COUTANT Maurice PierreSissonne (02)1915 Béziers (34)2010 Voir les détails
COUTANT Roberte NathalieSissonne (02)1936 Sissonne2003 Voir les détails
COUTANT SimoneSissonne1932 Laon2021 Voir les détails
COUTANT Yvonne MarieSissonne (02)1909 Saint-Denis (93)1993 Voir les détails
COUTURE Jean-claudeSissonne (02)1958 Mauregny-en-Haye (02)2000 Voir les détails
COUTURIER Roger JulesSissonne1930 Saint-Eugène2020 Voir les détails
COUTURIER Roger Louis GeorgesSissonne (02)1924 Rochefort2018 Voir les détails
CRETIN Stephane LouisSissonne (02)1967 Sissonne1983 Voir les détails
CRETON Jacques GastonSissonne (02)1935 Saint-Martin-de-la-Mer2019 Voir les détails
CREVEAU MadeleineSissonne (02)1934 Soissons2001 Voir les détails
CREVEAU SimoneSissonne (02)1932 Soissons2010 Voir les détails
CRIJNS Anne Chantal MarieSissonne (02)1969 La Selve (02)1971 Voir les détails
CRINON Michel GilbertAnsauvillers (60)1910 Sissonne (02)1993 Voir les détails
CROSNIER Germaine Marie Paule Josephine JacquelineSissonne (02)1916 Neuilly-sur-Seine2006 Voir les détails
CUISSART Denis Yvon CornilSissonne (02)1963 Reims (51)2011 Voir les détails
CUISSART Odette LouisePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1903 Sissonne (02)1992 Voir les détails
CUPERLIER Andre CharlesSissonne (02)1930 Valenciennes2009 Voir les détails
CUPERLY SuzanneSissonne (02)1922 Nice2019 Voir les détails
CURE Christian RogerSissonne (02)1932 Nancy1981 Voir les détails
CURE Michel MarcelSissonne (02)1930 Lappion (02)1993 Voir les détails
CURY Charles NarcisseSissonne (02)1947 Reims (51)2006 Voir les détails
CURY Serge Roland AlbertSissonne (02)1960 Roubaix (59)2010 Voir les détails
CUSSE Violette CharlotteSissonne (02)1936 Reims1981 Voir les détails
CUVILLIER Hubert Georges TheophileSissonne (02)1932 Rouen (76)2002 Voir les détails
CZAJKOUSKA Americ France JacquesSissonne (02)1946 L'Épine (51)1992 Voir les détails
CZERNIAWSKI Jean Claude YvonSissonne (02)1957 MARSEILLE 15EME ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
DAIN Josiane SimoneSissonne1938 Reims2020 Voir les détails
DAIN Marcel ElieSissonne (02)1945 Olonne-sur-Mer2018 Voir les détails
DAIN Odette YvonneSissonne (02)1928 Le Plessis-Robinson (92)1999 Voir les détails
DAIN Pierre MauriceSissonne (02)1931 Ermont2017 Voir les détails
DAIN Simon AndreSissonne (02)1926 Bourg-et-Comin2002 Voir les détails
DALIA DIT SPILA Francoise MarieSissonne (02)1936 Donnemain-Saint-Mamès (28)1998 Voir les détails
DALY Camille JeanSissonne (02)1939 Couvrot (51)2008 Voir les détails
DALY Helene CharlotteSissonne (02)1909 Reims2011 Voir les détails
DALY Jeannine Louise CharlotteSissonne (02)1929 Reims2020 Voir les détails
DALY Michel CamilleSissonne (02)1935 Bruyères-et-Montbérault (02)2010 Voir les détails
DALY Omer CharlesSissonne (02)1928 Laon (02)2008 Voir les détails
DAMOUR Jocelyne Leonce SuzanneLaon (02)1948 Sissonne2007 Voir les détails
DANET Rene AlbertSissonne (02)1926 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1989 Voir les détails
DANGE Michel AlbertSissonne (02)1936 Reims (51)1994 Voir les détails
DANIS Therese RaymondeSissonne (02)1933 Laon (02)1999 Voir les détails
DANNEQUIN Martine Germaine MarcelleSissonne (02)1951 Château-Thierry (02)1970 Voir les détails
DANNEQUIN Yvon Aristide GeorgesSissonne (02)1951 Château-Thierry (02)1996 Voir les détails
DAOUDAL Yves Francois MarieSissonne (02)1926 Châlons-en-Champagne (51)2013 Voir les détails
DARNOUX Etienne JulienSissonne (02)1926 Moreuil (80)1994 Voir les détails
DARNOUX Germaine GeorgetteSissonne (02)1932 Laon (02)2005 Voir les détails
DARNOUX Leone AliceSissonne (02)1928 Toulouse (31)1999 Voir les détails
DARNOUX Yvonne HeleneSissonne (02)1932 Reims2019 Voir les détails
DAROL Marie France ReneeSissonne (02)1951 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)2019 Voir les détails
DARROUSSAT Bernadette MarieSissonne1956 Crécy-sur-Serre2020 Voir les détails
DASPIC Gabriel DesireSissonne (02)1934 Prémontré2003 Voir les détails
DASPIC Jean-pierre Paul RobertSissonne (02)1949 Saint-Nazaire2016 Voir les détails
DASPIC Marguerite Anne BertheSissonne (02)1931 Montpellier2010 Voir les détails
DAUGNY Simone MadeleineSissonne (02)1911 Lagny-sur-Marne (77)1995 Voir les détails
DAUPHIN Raymond Marcel Fernand LucienSissonne (02)1934 Guise (02)2019 Voir les détails
DAUTANCOURT Jeannine ColetteSissonne (02)1928 Reims2016 Voir les détails
DAUTIGNY Andre DonatienSissonne (02)1909 Laon (02)1995 Voir les détails
DAUTIGNY Colette Rolande ReneeSissonne (02)1931 Vannes2017 Voir les détails
DAUTIGNY Donatienne CelesteSissonne (02)1900 Dijon1986 Voir les détails
DAUTIGNY Elise DonatienneSissonne (02)1894 Laon (02)1971 Voir les détails
DAUTIGNY Madeleine AlbertineSissonne (02)1899 Laon1972 Voir les détails
DAUTIGNY Nicole AndreaSissonne (02)1941 Guise2014 Voir les détails
DAUTIGNY Roger Jules DonatienSissonne (02)1948 Reims (51)2011 Voir les détails
DAUTREPPE Christine Philomene JeanneSissonne (02)1963 Corbeny1989 Voir les détails
DAUTREPPE Claude Maurice JeanSissonne (02)1938 Compiègne2014 Voir les détails
DAUTRY Christian RaphaelSissonne (02)1939 Vernon (27)2001 Voir les détails
DAUTRY Daniel AndreSissonne (02)1943 Venables (27)2005 Voir les détails
DAVENNE Annick Marie-angeSissonne (02)1964 Tours (37)2003 Voir les détails
DAVENNE Serge MauriceSissonne (02)1929 Villeneuve-sur-Lot (47)2000 Voir les détails
DAVID Christiane Yvonne GermaineSissonne (02)1933 Rouen1999 Voir les détails
DAVID Eliane Jeanne ReneeSissonne (02)1931 Isneauville2019 Voir les détails
DAVY RegisSissonne (02)1964 Chauny2020 Voir les détails
DEBAIL Berangere MarieSissonne (02)1901 Colombes1985 Voir les détails
DEBARLE Jean Louis AntoineSissonne (02)1940 Château-Thierry (02)2000 Voir les détails
DEBARSY Robert RemySissonne (02)1960 Laon2020 Voir les détails
DEBEVE Marcel LucienSissonne (02)1934 Laon (02)2007 Voir les détails
DEBEVE Odette LouiseSissonne (02)1931 TUNISIE2005 Voir les détails
DEBLED Jeanne Marie AntoinetteSissonne (02)1927 Laon2014 Voir les détails
DEBLED Michel Charles AlcideSissonne (02)1932 Montaigu (02)2002 Voir les détails
DEBLED Yves JacquesSissonne (02)1960 Reims2017 Voir les détails
DEBORDEAUX Albert ErnestSissonne (02)1925 Laon (02)2005 Voir les détails
DEBORDEAUX Marcel FernandSissonne1930 Laon2021 Voir les détails
DEBOUDT Raymonde Andree JeannineSissonne (02)1921 Dieppe2007 Voir les détails
DEBOUT Hugues Charles ErnestSissonne (02)1938 Troyes1999 Voir les détails
DEBRAY Maurice ReneSissonne (02)1932 Périgueux (24)2001 Voir les détails
DEBRAY Mauricette GeorgetteSissonne (02)1934 Amiens2017 Voir les détails
DEBRUILLE Leon MarceauSissonne (02)1931 Betchat (09)2010 Voir les détails
DEBRUN Francine GabrielleSissonne (02)1936 Laon (02)2011 Voir les détails
DEBRUN Jean Armand JulienSissonne (02)1935 Liesse-Notre-Dame (02)1988 Voir les détails
DEBRUN Rolande Marie-louiseSissonne (02)1934 Agnicourt-et-Séchelles2020 Voir les détails
DEBRUN Rose Marie ThereseSissonne (02)1932 Agnicourt-et-Séchelles2015 Voir les détails
DEBRUXELLES Joseph ReneSissonne (02)1924 Puiseaux (45)1999 Voir les détails
DEBUT AndreSissonne (02)1927 Bischwiller2007 Voir les détails
DEBUT Louisette Charlotte MarcelleSissonne (02)1936 Laon (02)1990 Voir les détails
DEBUT Serge AndreSissonne (02)1935 Bohain-en-Vermandois (02)1998 Voir les détails
DECARREAUX Bernadette CharlotteSissonne (02)1934 Le Thour (08)2010 Voir les détails
DECARREAUX Edith RoseSissonne (02)1938 Rethel2012 Voir les détails
DECARREAUX Georgette ThereseSissonne (02)1935 Quiers2015 Voir les détails
DECHAPPE Maurice LouisSissonne (02)1939 Bournezeau1983 Voir les détails
DECHIRON GeorgesSissonne (02)1929 Caen (14)2011 Voir les détails
DECHIRON GilbertSissonne (02)1929 Saint-Sébastien-de-Morsent (27)2009 Voir les détails
DECHIRON Lucette Marie Louise AlphonsineSissonne (02)1923 Laon2018 Voir les détails
DE CLERCQ Claude HilaireSissonne (02)1936 Sainte-Maxime2016 Voir les détails
DECLERCQ Marie LouiseSissonne (02)1927 Château-Porcien2016 Voir les détails
DECOCQMAN EmilieSissonne (02)1913 Biganos (33)2001 Voir les détails
DECOCQMAN Marie LouiseSissonne (02)1910 Péronne1980 Voir les détails
DECOMBLE Daniel Jean PierreSissonne (02)1955 Sissonne2017 Voir les détails
DECOMBLE Dominique RegisSissonne (02)1952 Maizy1972 Voir les détails
DECOMBLE Nicole Liliane ZenaideSissonne (02)1948 Laon2019 Voir les détails
DECOMBLE Rene Jacques EdmondSissonne (02)1942 Sissonne2012 Voir les détails
DE COSTER Alain HomereSissonne (02)1960 Reims (51)1995 Voir les détails
DE COSTER Germaine Madeleine MarieSissonne (02)1930 Reims (51)1991 Voir les détails
DECROUY Herve Pierre JeanSissonne (02)1961 Urcel1987 Voir les détails
DEFAUX Georges GilbertSissonne (02)1933 Reims2015 Voir les détails
DEFAUX Guy Gustave AlphonseSissonne (02)1931 Reims1974 Voir les détails
DEFAUX Julienne PauletteSissonne (02)1933 Hirson2018 Voir les détails
DEFAUX Maurice Leo AlbertSissonne (02)1951 Charleville-Mézières2013 Voir les détails
DEFEZ Suzanne LeaSissonne1924 Urcel2021 Voir les détails
DEFIGIER Jean Raymond PaulSissonne (02)1934 Laon (02)2000 Voir les détails
DEFREINE Noella JosephineSissonne (02)1915 Orléans (45)1995 Voir les détails
DEFRESNE Ginette Christiane MarieSissonne (02)1929 Perpignan2015 Voir les détails
DEGAND Monique AnnaSissonne (02)1948 Mulhouse2014 Voir les détails
DE GAVRE Jeannine Denise GermaineSissonne (02)1933 Caen (14)2013 Voir les détails
DEGLIANE MarcelSissonne (02)1929 Soissons2018 Voir les détails
DEGLIANE Nicolas Jean-francoisSissonne (02)1963 Fismes (51)2001 Voir les détails
DEGRET Marie ThereseSissonne (02)1928 Château-Porcien2014 Voir les détails
DEHARBE Colette MarieSissonne (02)1928 Vervins (02)1989 Voir les détails
DEHARBE Gilbert GastonSissonne (02)1935 Reims (51)2005 Voir les détails
DEHARBE Jean AlbertSissonne (02)1935 Reims (51)2013 Voir les détails
DEHARBE Jean PierreSissonne (02)1946 Laon2018 Voir les détails
DEHARBE Michel Louis Jean MarieSissonne (02)1939 Reims2010 Voir les détails
DEHARBE Odile EmilienneSissonne (02)1935 Vervins2011 Voir les détails
DEHARBE Paulette MauricetteSissonne1932 Landerneau2021 Voir les détails
DEHARBE Pierre RobertSissonne (02)1934 Laon2009 Voir les détails
DEHARBE Raymonde EugenieSissonne1930 Reims2021 Voir les détails
DEHARBE Robert HubertSissonne (02)1932 Laon (02)2004 Voir les détails
DEHARBE Robert ReneSissonne (02)1938 Reims (51)2004 Voir les détails
DEHARBE Roger MarcelSissonne (02)1927 Reims1985 Voir les détails
DEHU Bernadette FrancoiseSissonne (02)1930 Reims (51)2000 Voir les détails
DEHU Chantal Marie-louiseSissonne (02)1950 Fère-Champenoise1973 Voir les détails
DEHU Christian RogerSissonne (02)1946 Lagny-sur-Marne (77)2004 Voir les détails
DEHU Jacqueline CharlotteSissonne (02)1927 Bobigny2011 Voir les détails
DEHU Jean FrancoisSissonne (02)1951 Laon1997 Voir les détails
DEHU PatrickSissonne (02)1959 Laon2015 Voir les détails
DEHU Roger AdrienSissonne (02)1924 Lagny-sur-Marne1986 Voir les détails
DEHUT Georges AlphonseSissonne (02)1922 Charleville-Mézières1997 Voir les détails
DELAFORGE Micheline LucieSissonne (02)1938 Reims (51)2010 Voir les détails
DELAHAYE Guy Gabriel OscarSissonne (02)1931 Fescamps (80)2008 Voir les détails
DELAHAYE Jocelyne MichelineSissonne (02)1959 Cormicy (51)2002 Voir les détails
DELAHAYE Roland PaulSissonne (02)1925 Saint-Mandé (94)1995 Voir les détails
DELALIEUX HenriSissonne1934 Grande-Synthe2021 Voir les détails
DELAM RolandLe Thour (08)1930 Sissonne (02)1993 Voir les détails
DELAMOTTE Alain Etienne LeonSissonne (02)1956 Reims2017 Voir les détails
DELAMOTTE Camille Jean ErnestSissonne (02)1923 Fismes2017 Voir les détails
DELAMOTTE Claude Renee JeanneSissonne (02)1949 Reims2015 Voir les détails
DELAMOTTE Solange EugenieSissonne (02)1922 Reims2016 Voir les détails
DELAN Colette MarieSissonne (02)1931 Sault-lès-Rethel1984 Voir les détails
DELAN JeanSissonne (02)1928 Mauregny-en-Haye (02)1990 Voir les détails
DELAN Madeleine MarieSissonne (02)1934 Laon2007 Voir les détails
DE LATTRE Bernadette Lucienne MarieSissonne (02)1930 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)1997 Voir les détails
DELATTRE Jacques Michel RobertSissonne (02)1935 Le Cateau-Cambrésis2014 Voir les détails
DELAVAL Andre CharlesSissonne (02)1932 Metz-Tessy (74)2010 Voir les détails
DELBAERE GerardSissonne (02)1964 Reims (51)1988 Voir les détails
DELELIS Jean-marcMazingarbe (62)1956 Sissonne1977 Voir les détails
DELEMME Henri Hippolyte ArthurSissonne (02)1931 Fontainebleau (77)1999 Voir les détails
DELEMME Herve Hippolyte ArthurSissonne (02)1931 Fontainebleau (77)1999 Voir les détails
DELEMME Maurice Paul LouisSissonne (02)1930 Sissonne1973 Voir les détails
DELEMME Pierre AristideSissonne (02)1930 Reims1991 Voir les détails
DELEPOULLE Joelle MarieSissonne (02)1945 Suresnes (92)2006 Voir les détails
DELERY Simonne YvetteSissonne (02)1914 La Rochelle (17)2003 Voir les détails
DELEUZE Jeanne OlgaSissonne (02)1919 Crécy-sur-Serre (02)2000 Voir les détails
DELEUZE Jean PaulSissonne (02)1919 La Seyne-sur-Mer1980 Voir les détails
DELFORGE Andre MarcelSissonne (02)1923 Ham (80)2013 Voir les détails
DELFORGE Jean ReneSissonne (02)1930 Stains (93)1990 Voir les détails
DELFORGE Roger ArthurSissonne (02)1928 Saint-Quentin (02)1989 Voir les détails
DELIANCOURT Jacqueline Denise MarieSissonne (02)1912 Tours1979 Voir les détails
DELIAUD Jean PhilibertSinceny (02)1929 Sissonne1976 Voir les détails
DELIENCOURT Paulette JulieSissonne (02)1902 Reims1972 Voir les détails
DELIERE Marie-thereseSissonne (02)1932 Château-Porcien2013 Voir les détails
DELIGNY Jean Charles ArmandSissonne1936 Rethel2020 Voir les détails
DELIGNY Marc HenriSissonne (02)1937 Cuirieux (02)1996 Voir les détails
DELLOUX Bernard HenriVillers-devant-le-Thour (08)1952 Sissonne2015 Voir les détails
DELLOUX Francoise MarianneSissonne (02)1950 Charleville-Mézières (08)2005 Voir les détails
DELORME Guy BernardSissonne (02)1932 Béziers2018 Voir les détails
DELOUCHE Alain MarcelSissonne (02)1933 Niort (79)2010 Voir les détails
DELOUCHE Simone Louise AnnaSissonne (02)1927 Reims (51)2002 Voir les détails
DELOZANNE Yvonne Angele ReneeSissonne (02)1928 Serzy-et-Prin (51)1998 Voir les détails
DELPIERRE Madeleine ErnestineFORT-MARDYCK (59)1902 Sissonne (02)1994 Voir les détails
DELVAL Bernard Fernand AugusteSissonne (02)1952 Laon (02)2004 Voir les détails
DELVAL Charles AlbertSissonne (02)1902 Sissonne (02)1978 Voir les détails
DELVAL Charmes AlexandreSissonne (02)1924 Reims (51)1990 Voir les détails
DELVAL Laurette Raphaele Blanche LilianeSissonne (02)1932 Chamonix-Mont-Blanc2010 Voir les détails
DELVAL Lison Jeanne MauricetteSissonne (02)1926 Laon2014 Voir les détails
DELVAL Louise ClotildeSissonne (02)1917 Bordeaux (33)1996 Voir les détails
DELVAL Marcel AlexandreSissonne (02)1922 Sissonne1985 Voir les détails
DELVAL Marcel LouisSissonne (02)1934 Laon (02)1991 Voir les détails
DELVAL Marie Antoinette AlbertineSissonne (02)1932 Saint-Denis (974)2005 Voir les détails
DELVAL Marie-augustaSissonne (02)1917 Liesse-Notre-Dame (02)2005 Voir les détails
DELVAL Marie-augustineSissonne (02)1914 Montaigu (02)1996 Voir les détails
DELVAL Marie HenrietteSissonne (02)1918 Laon2016 Voir les détails
DELVAL Raphael CharlesGizy (02)1909 Sissonne (02)2002 Voir les détails
DELVINCOURT Ernestine Marie MadeleineSissonne (02)1901 Poitiers (86)1997 Voir les détails
DELVINCOURT Jeanne Marie MartheSissonne (02)1910 Poitiers (86)1989 Voir les détails
DELVINCOURT Marie Clemence AndreeSissonne (02)1899 Poitiers (86)1995 Voir les détails
DEMARIA Jean JosephSissonne (02)1932 Reims2018 Voir les détails
DEMARIA Mafalda RolandeSissonne (02)1930 Reims1983 Voir les détails
DEMARLY Odette Denise MathildeSissonne (02)1932 Bohain-en-Vermandois2020 Voir les détails
DEMARQUE Jeanne PaulineSissonne (02)1925 Montbrison2014 Voir les détails
DEMAY Marie MadeleineSaint-Quentin-le-Petit (08)1909 Sissonne1973 Voir les détails
DEMAY Maurice PaulSissonne1930 Bry-sur-Marne2020 Voir les détails
DEMOLON Genevieve MarieSissonne (02)1924 Laon (02)1996 Voir les détails
DEMOLON Jean ClaudeSissonne (02)1946 Bezannes2019 Voir les détails
DEMOLON Josiane BertheSissonne (02)1937 Liesse-Notre-Dame (02)1994 Voir les détails
DEMOLON Michel EugeneSissonne (02)1940 Laon (02)2001 Voir les détails
DEMOLON Micheline BlancheSissonne (02)1934 Laon2013 Voir les détails
DEMOLON Paulette JulienneSissonne (02)1932 Laon2009 Voir les détails
DEMOLON Raymond MarceauSissonne (02)1927 Bucy-lès-Pierrepont (02)1999 Voir les détails
DEMORY Jean HenriSissonne (02)1913 Soissons (02)1978 Voir les détails
DEMOTIER BiancaSissonne (02)1930 Laon1985 Voir les détails
DENIS Claude Georgette HenrietteSissonne (02)1932 Laon2016 Voir les détails
DENIS Colette GeorgetteSissonne (02)1939 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT2012 Voir les détails
DENIS Gerard Rene QuentinSissonne (02)1934 Reims2016 Voir les détails
DENIS Lea Olga JeanneSissonne (02)1927 Crécy-sur-Serre2016 Voir les détails
DENIS Marie-therese BlancheSissonne (02)1932 Hirson2015 Voir les détails
DENIS Noel Jules Marie NathalisSissonne (02)1929 Laon2019 Voir les détails
DENIS Pierre JeanSissonne (02)1933 Hirson (02)1996 Voir les détails
DENIS Roland JulienSissonne (02)1927 Reims1976 Voir les détails
DE OLIVEIRA Georgette LeonieSissonne (02)1923 Reims (51)1978 Voir les détails
DERAMAIX Alfred GastonSévigny-Waleppe (08)1925 Sissonne (02)1971 Voir les détails
DERCOURT Jacqueline MarieSissonne (02)1926 Marchais2014 Voir les détails
DERCOURT Sylvette AngeleSissonne (02)1924 Laon2016 Voir les détails
DERCOUT James DanielSissonne (02)1928 Maubeuge (59)1994 Voir les détails
DE REKENEIRE Albert JulienSissonne (02)1927 Thorigny-sur-Oreuse (89)2012 Voir les détails
DE REKENEIRE Julien AdolpheSissonne (02)1929 Voulx (77)1988 Voir les détails
DE REKENEIRE Lucien AlbertSissonne (02)1924 La Fère (02)2003 Voir les détails
DE REKENEIRE Roger RobertSissonne (02)1926 Saint-André-les-Vergers2006 Voir les détails
DEROCHE AugusteSissonne (02)1900 Colleret1973 Voir les détails
DEROCHE EmilienneSissonne (02)1896 Reims1986 Voir les détails
DEROCHE Henri LouisSissonne (02)1902 Vaux-le-Pénil1983 Voir les détails
DEROCHE JacquesSissonne (02)1925 Reims1986 Voir les détails
DEROCHE Jean JulesSissonne (02)1909 Châlons-en-Champagne1983 Voir les détails
DEROCHE Jeannette MartheSissonne (02)1911 Caudan (56)1995 Voir les détails
DEROCHE LucienneSissonne (02)1907 Reims1974 Voir les détails
DEROCHE Marie JeanneSissonne (02)1907 Châlons-en-Champagne (51)1992 Voir les détails
DEROCHE Pierre AlexandreSissonne (02)1912 Sissonne (02)1988 Voir les détails
DEROCHE Roland JeanSissonne (02)1940 Menton (06)2011 Voir les détails
DEROCHE Suzanne ElvireSissonne (02)1913 Laon1996 Voir les détails
DERODE Jacques Claude EdmondSissonne (02)1926 Rillieux-la-Pape2018 Voir les détails
DEROO ClaudeSissonne (02)1928 Marseille (13)1991 Voir les détails
DEROO Denise Marie EmilieSissonne (02)1927 Orange (84)1999 Voir les détails
DEROO Julien AlfredSissonne (02)1930 Beauvais (60)2001 Voir les détails
DERUMIGNY Georgette FernandeSissonne (02)1935 Romilly-sur-Seine2018 Voir les détails
DERVIAUX Paulette Pierrette ThereseAvesnes-le-Sec (59)1954 Sissonne2011 Voir les détails
DESBOVES GuySissonne (02)1936 MARSEILLE 1ER ARRONDISSEMENT (13)2000 Voir les détails
DESCARREAUX Josette Marie ThereseSissonne (02)1930 Sedan2019 Voir les détails
DESCHAGT Raymonde Marie MariaSissonne1930 Amiens2020 Voir les détails
DESCHAMPS Lucien Jean MarieSissonne (02)1925 Mont-de-Marsan (40)1997 Voir les détails
DESMOULINS Claude Germaine IsabelleSissonne (02)1930 Bourges (18)2011 Voir les détails
DESMOULINS Michelle Camille ValentineSissonne (02)1928 Bourges2017 Voir les détails
DESPLANCHES Gaston Louis EmileSissonne (02)1925 Remiremont (88)1998 Voir les détails
DESPLANCHES Simone Jeanne DesireeSissonne (02)1924 Clichy2020 Voir les détails
DESPREZ Monique Eugenie MarieSissonne (02)1933 Strasbourg2020 Voir les détails
DESQUILBET Germaine MarieSissonne (02)1932 Vauvert2018 Voir les détails
DESRUELLE Antoinette Marie ThereseSissonne (02)1925 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)2010 Voir les détails
DESRUELLE Benedicte MarieSissonne (02)1955 Saint-Pierre-de-Chandieu (69)1993 Voir les détails
DESSELLE Bernard Charles LouisSissonne (02)1932 Reims2007 Voir les détails
DESSELLE Fernande MarcelleSissonne (02)1894 Poissy1983 Voir les détails
DESSELLE GerardSissonne (02)1960 Reims (51)1995 Voir les détails
DESSELLE Marie LouiseSissonne (02)1905 Vendin-lès-Béthune (62)1978 Voir les détails
DESTRUMEL Genevieve LeonieSissonne (02)1925 Trun (61)2013 Voir les détails
DESTRUMEL Michel Amilcar Louis EdouardSissonne1929 Toulouse2020 Voir les détails
DESTRUMEL Paulette PolyxeneSissonne (02)1925 Argentan2014 Voir les détails
DETIENNE Jose Andre EphremSissonne (02)1929 Creil2015 Voir les détails
DETIENNE Madeleine Victoire JosephineSissonne (02)1924 Liancourt2014 Voir les détails
DETRES Paulette GeorgetteSissonne (02)1913 Grigny1985 Voir les détails
DETREZ Kleber EtienneLaon (02)1929 Sissonne (02)2004 Voir les détails
DEUDON James PierreSissonne (02)1936 Laon2014 Voir les détails
DEVAUX Bernadette Blanche MarieSissonne (02)1926 Bourg-et-Comin (02)2002 Voir les détails
DEVAUX Michelle Jeanne AndreeSissonne (02)1935 Fréjus (83)1996 Voir les détails
DEVIGNE Henri AlcideSissonne (02)1920 Laon (02)2012 Voir les détails
DEVILLIERS Denise LeoneSissonne (02)1925 Antibes2003 Voir les détails
DEVIN Andre Antoine DanielOrigny-en-Thiérache (02)1951 Sissonne2015 Voir les détails
DEVIN Nicole GinetteSissonne (02)1940 Laon (02)1997 Voir les détails
DEVIN Yvonne MarieSissonne (02)1929 Andrésy (78)2015 Voir les détails
DE VLIEGER Germaine MadeleineSissonne (02)1930 Laon1996 Voir les détails
DEVOS Charles YvonSissonne (02)1933 Saint-Quentin2019 Voir les détails
DEVOS Firmin Marie JosephJUZANCOURT (08)1925 Sissonne2013 Voir les détails
DEWOITINE Paulette Fernande MarieSissonne (02)1923 Reims (51)2012 Voir les détails
DHENIN Denise Solange AdrienneSissonne (02)1934 Nemours (77)2019 Voir les détails
DHENIN Yves JeanSissonne (02)1943 Ollioules2016 Voir les détails
DHERBOMEZ Yolande Marguerite ErnestineSissonne (02)1934 Vouziers2018 Voir les détails
DHESSE Emile EtienneSissonne (02)1929 BELGIQUE (99)2003 Voir les détails
DHESSE Jacques Marcel JeanSissonne (02)1938 Vitry-le-François2018 Voir les détails
DHESSE Lucien EtienneSissonne (02)1934 Château-Porcien (08)1998 Voir les détails
DHESSE MireilleSissonne (02)1935 Salon-de-Provence2011 Voir les détails
DHESSE Odette Louise OlgaSissonne (02)1932 Boncourt (02)2000 Voir les détails
DHESSE Serge Marcel ErnestSissonne (02)1932 Le Chesnay1982 Voir les détails
DHORDIN Yvonne EugenieSissonne (02)1914 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
DHU Solange GabrielleSissonne (02)1928 La Selve2017 Voir les détails
DIDIER Arlette Jeannine NicoleSissonne (02)1935 Hayange (57)2002 Voir les détails
DIDIER Jackie Roger AbelSissonne (02)1936 Chauny2018 Voir les détails
DIDIER Marguerite Berthe GabrielleSissonne (02)1922 Nantes (44)2008 Voir les détails
DIDIER Odette AndreeSissonne (02)1931 Reims1983 Voir les détails
DIDIER Remi Ernest FernandSissonne (02)1925 Saumur1984 Voir les détails
DIDIER Roger Marcel ReneSissonne (02)1926 Soissons (02)2004 Voir les détails
DIEUX Huguette Marie OliveSissonne (02)1933 Reims2014 Voir les détails
DINOUEL Louis AugusteLanderneau (29)1908 Sissonne1973 Voir les détails
DION Marguerite MarieSissonne (02)1927 Laon2019 Voir les détails
DION Suzanne LouiseSissonne1931 Saint-Quentin2021 Voir les détails
DIONISIUS Marcel AndreSissonne1933 Montpellier2021 Voir les détails
DIRASSEN Robert Leon JeanSissonne (02)1923 Parthenay (79)2005 Voir les détails
DIRASSEN Suzanne RaymondeSissonne (02)1925 Évreux2011 Voir les détails
DIVANACH Joel Yves AlainSissonne (02)1956 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)2000 Voir les détails
DJERIWO Alexandre ReneSissonne (02)1963 Saint-Denis (93)1999 Voir les détails
DJOUDER Abd-el KaderSaint-Amand-les-Eaux (59)1956 Sissonne1976 Voir les détails
DOCHEZ GeorgesSissonne (02)1900 Saint-Leu-la-Forêt1972 Voir les détails
DOLAIN Yvette AugustineSissonne (02)1927 Reims (51)1988 Voir les détails
DOLIGNON Bernard Joseph AlbertSissonne (02)1934 Melun2020 Voir les détails
DOLIGNON EmileSissonne (02)1894 Laon (02)1988 Voir les détails
DOLIGNON Raymond EmileSissonne (02)1925 Dizy-le-Gros2019 Voir les détails
DOMBRIE Joseph FrancoisSissonne (02)1909 Bar-le-Duc1985 Voir les détails
DONOT Jacques Jean MarieSissonne (02)1939 Charleville-Mézières (08)1991 Voir les détails
DONZEL Albert MarcelMarseille (13)1937 Sissonne (02)2004 Voir les détails
DORAK AntoineSissonne (02)1931 Savigny-le-Temple (77)1988 Voir les détails
DOUAY Jean Charles ElieSissonne (02)1903 PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT (75)1996 Voir les détails
DOUCHET Yvonne AliceSissonne1929 Bondy2021 Voir les détails
DOUDOU AhmedTIZI RENIFF1929 Sissonne (02)1991 Voir les détails
DOUET Jean-claude MarieSissonne (02)1937 Reims2020 Voir les détails
DOUGET Muguette Lise YvonneSissonne (02)1932 Charleville-Mézières2018 Voir les détails
DOUGET Renee Henriette LouiseSissonne1931 Corbeny2020 Voir les détails
DOYEN Georges GabrielSissonne (02)1896 Reims1983 Voir les détails
DOYEN Victor MarcelSissonne (02)1894 Cormicy1976 Voir les détails
DOYET Bernard ErnestAcy-en-Multien (60)1943 Sissonne1980 Voir les détails
DOYET FernandeSissonne (02)1929 Creil (60)2011 Voir les détails
DOYET Jeannine JulietteSissonne (02)1932 Laon (02)1993 Voir les détails
DOYET Jean-pierreSissonne (02)1939 Sainte-Preuve2009 Voir les détails
DREANT Gisele ElvireSissonne (02)1908 Valdahon1987 Voir les détails
DREANT Marthe Marie LouiseSissonne (02)1906 Reims1983 Voir les détails
DROMAIN Arlette GinetteSissonne (02)1929 Le Cheylard (07)1978 Voir les détails
DROMAIN Paulette MargueriteSissonne (02)1924 Le Nouvion-en-Thiérache (02)2002 Voir les détails
DROUAIN Gaston JulesSissonne (02)1932 Laon (02)1994 Voir les détails
DROUAIN Renee Justine MarieSissonne (02)1931 Marle2016 Voir les détails
DROUAIN Yvonne JulienneSissonne (02)1935 Laon2017 Voir les détails
DRUART Dominique IreneeSissonne (02)1950 Reims2014 Voir les détails
DRUART Raymond LouisSissonne (02)1927 Laon (02)2010 Voir les détails
DUBOIS Daniele ReneeSissonne (02)1939 Saint-Dizier (52)2004 Voir les détails
DUBOIS Emile CharlesSissonne (02)1934 Reims (51)1995 Voir les détails
DUBOIS Fernande ClaraSissonne (02)1907 Thonon-les-Bains (74)1990 Voir les détails
DUBOIS Firmin EugeneBourlon (62)1892 Sissonne1982 Voir les détails
DUBOIS Gilberte MarcelleSissonne (02)1936 Créteil (94)2011 Voir les détails
DUBOIS Monique RaymondeSissonne (02)1934 Saint-Quentin2010 Voir les détails
DUBOIS Pierre JosephSissonne (02)1921 Laon2009 Voir les détails
DUBOURG Denise MarieSissonne (02)1924 Bergerac2012 Voir les détails
DUBOURG Joseph LeonSissonne (02)1925 Lanton (33)1995 Voir les détails
DUBOUT Gerard MichelSissonne (02)1949 Montaigu2015 Voir les détails
DUBRET Andre MauriceSissonne (02)1938 Blacy2017 Voir les détails
DUBUT VictoriaSissonne (02)1900 Laon (02)1996 Voir les détails
DUCALMP Christiane LeontineSissonne (02)1932 Lagny-sur-Marne (77)1990 Voir les détails
DUCAMP Arlette LeoneSissonne (02)1936 Amiens2015 Voir les détails
DUCAMP Gabriel MarcelSissonne (02)1928 Reims (51)2006 Voir les détails
DUCAMP Jean ClaudeSissonne (02)1938 Ajaccio2018 Voir les détails
DUCAMP Jean Henri JulesSissonne (02)1927 Nevers (58)2010 Voir les détails
DUCAMP Pierre HenriSissonne (02)1928 Rethel2013 Voir les détails
DUCAMP Regine ClemenceSissonne (02)1937 Mitry-Mory1984 Voir les détails
DUCAMP Roland GustaveSissonne (02)1929 Montauroux (83)2010 Voir les détails
DUCAT Alain ReneSissonne (02)1944 Pontoise (95)2000 Voir les détails
DUCAT Andre GeorgesSissonne (02)1946 Bourges2006 Voir les détails
DUCAT Arlette Marie OdetteSissonne1935 Reims2020 Voir les détails
DUCAT Christiane LucieSissonne (02)1933 Roye (80)2010 Voir les détails
DUCAT Claude JeanSissonne (02)1931 Mont-Saint-Martin1980 Voir les détails
DUCAT Eveline RolandeSissonne (02)1935 Aubvillers2016 Voir les détails
DUCAT Guy VictorSissonne (02)1937 Laon (02)2007 Voir les détails
DUCAT Jacques PierreSissonne (02)1930 Laon (02)1999 Voir les détails
DUCAT Jean-pierreSissonne (02)1938 Reims (51)1997 Voir les détails
DUCAT Julien LeonSissonne (02)1924 Dizy-le-Gros (02)2001 Voir les détails
DUCAT Julien SimeonWADIMONT (08)1904 Sissonne1974 Voir les détails
DUCAT LyzianeSissonne (02)1951 Laon (02)2008 Voir les détails
DUCAT Marcel GastonSissonne (02)1930 Valenciennes (59)2000 Voir les détails
DUCAT Michel AndreSissonne (02)1931 Cavalaire-sur-Mer (83)1990 Voir les détails
DUCAT Michel Emile LeonSissonne (02)1939 Hyères2014 Voir les détails
DUCAT Micheline Adelina MarieSissonne (02)1931 Château-Porcien (08)2000 Voir les détails
DUCAT Paul RolandSissonne (02)1926 Soissons1987 Voir les détails
DUCAT Rene HenriSissonne (02)1933 Reims2016 Voir les détails
DUCAT Rene Henri LucienSissonne (02)1923 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2008 Voir les détails
DUCAT Renelle MarieSissonne (02)1930 Reims (51)2000 Voir les détails
DUCHAUSSOY Guy LucienSissonne (02)1964 Anizy-le-Château2015 Voir les détails
DUCHENE Camille Jules JosephSissonne (02)1923 Saint-Gobain (02)1999 Voir les détails
DUCHENE Emile DesireSissonne (02)1923 Laon1982 Voir les détails
DUCHENE FernandSissonne (02)1893 PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT1974 Voir les détails
DUCHENE Fernand Charles CelestinSissonne (02)1901 Laon1980 Voir les détails
DUCHENE FernandeSissonne (02)1909 Cambrai (59)1994 Voir les détails
DUCHENE Henri Lucien JulienSissonne (02)1924 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT2009 Voir les détails
DUCHENE Jean Camille JosephSissonne (02)1925 Nuits-Saint-Georges2017 Voir les détails
DUCHENE Jean GastonSissonne (02)1930 Laon2009 Voir les détails
DUCHENE Leontine HenrietteSissonne (02)1925 Crécy-sur-Serre2013 Voir les détails
DUCHENE Madeleine PaulineSissonne (02)1913 Thun-l'Évêque (59)2007 Voir les détails
DUCHENE Marie-louise AugustineNizy-le-Comte (02)1926 Sissonne1979 Voir les détails
DUCHENE Odette JulienneSissonne (02)1909 Soissons2006 Voir les détails
DUCHENE PaulineSissonne (02)1908 Châlons-en-Champagne (51)1995 Voir les détails
DUCHENE Raymond Charles LucienSissonne (02)1933 Reims2015 Voir les détails
DUCHENE Raymond Emile AlfredSissonne (02)1933 Proville2019 Voir les détails
DUCHENE Regine MargueriteSissonne (02)1953 Laon (02)1989 Voir les détails
DUCHENE Regis JeanSissonne (02)1950 Dortan2017 Voir les détails
DUCHENE Robert Jean DanielSissonne (02)1937 Comines (59)2012 Voir les détails
DUCHENE Robert Raymond GabrielSissonne (02)1939 Reims (51)2010 Voir les détails
DUCHENE SuzanneSissonne (02)1921 Reims2002 Voir les détails
DUCLOUX Rene JeanSissonne (02)1936 Coulommiers (77)2009 Voir les détails
DUCORNET Clemence HenrietteSissonne (02)1907 Reims (51)2001 Voir les détails
DUCORNET Marie LouiseSissonne (02)1902 Bourges (18)1990 Voir les détails
DUCORNET Pauline ClemenceSissonne (02)1898 Ris-Orangis (91)1992 Voir les détails
DUCRET Claude Robert JeanSissonne1934 Compiègne2021 Voir les détails
DUCRET Jacques Ernest LeonSissonne (02)1932 Pfastatt2020 Voir les détails
DUFLOT Michel Aime GabrielSissonne (02)1930 Laon1986 Voir les détails
DUFOUR Andre LouisSissonne (02)1924 Boulogne-sur-Mer2017 Voir les détails
DUFOUR Andre Paul EmileSissonne (02)1930 Saint-Saturnin-lès-Avignon2015 Voir les détails
DUFOUR Gilberte SimoneSissonne (02)1930 Saint-Quentin2018 Voir les détails
DUFOUR Gisele Eliane FrancoiseSissonne (02)1937 Soissons2006 Voir les détails
DUFOUR James EugeneSissonne (02)1934 Bouchain1980 Voir les détails
DUFOUR JeanSissonne (02)1935 Reims (51)1999 Voir les détails
DUFOUR Jeanne MartheSissonne (02)1928 Hirson2012 Voir les détails
DUFOUR Lydie Danielle YvetteSissonne (02)1951 Saint-Gobain2020 Voir les détails
DUFOUR Marcelle LouiseSissonne (02)1928 Reims2009 Voir les détails
DUFOUR Marie-christine JuliaSissonne (02)1958 Reims2013 Voir les détails
DUFOUR Pierre Achille AlfredSissonne (02)1934 Reims (51)1992 Voir les détails
DUFOUR Rene Marcel EmileSissonne (02)1938 Reims2016 Voir les détails
DUFOUR Simone Clotilde MarcelleSissonne (02)1925 Beauvais (60)2012 Voir les détails
DUFOUR Yvette Hermine EmilienneSissonne (02)1929 Lorient2010 Voir les détails
DUFRENNE Gaetan AlphonseSissonne (02)1913 Montpellier (34)1992 Voir les détails
DUGAST Rene Jean PaulSissonne (02)1933 Charleville-Mézières (08)2001 Voir les détails
DUJARDIN Jacques MarcelSissonne (02)1930 Laon2007 Voir les détails
DUMAIRE Marceau AlbertSissonne (02)1935 Reims2018 Voir les détails
DUMAS Guy Marie AngelitoSissonne (02)1925 Saint-Nazaire1985 Voir les détails
DUMAS Martine Anne-marieSissonne (02)1953 Saint-Nazaire2003 Voir les détails
DUMAY Bernard Emile JeanSissonne (02)1934 Reims (51)2013 Voir les détails
DUMAY CharlesSissonne (02)1931 Rethel (08)1998 Voir les détails
DUMAY Pierre EmileSissonne (02)1926 Reims (51)2017 Voir les détails
DUMONT Jack Eugene GastonSissonne (02)1939 Mâcon (71)1988 Voir les détails
DUMONT Jean RobertSissonne (02)1928 Vierzon2014 Voir les détails
DUMONT Maurice AugustinSissonne (02)1936 Bourg-Saint-Andéol2016 Voir les détails
DUMONT Michel Henri AlfredSissonne (02)1934 Dijon (21)1991 Voir les détails
DUMOTTIER Marie MargueriteSissonne (02)1916 Sainte-Menehould2007 Voir les détails
DUMOULIN Henriette DanieleSissonne (02)1936 Châlons-en-Champagne2017 Voir les détails
DUPERRAY Jean PierreSissonne (02)1923 Nice (06)2012 Voir les détails
DUPERRAY Madeleine GeorgineSissonne (02)1921 Gourdon2017 Voir les détails
DUPLANT Charles AlbertSissonne (02)1923 Reims (51)1990 Voir les détails
DUPLANT Lucien PaulSissonne (02)1925 Amiens (80)1978 Voir les détails
DUPLANT Serge GuySissonne (02)1929 Épernay2017 Voir les détails
DUPLANT Simone PauletteSissonne (02)1927 Épernay2006 Voir les détails
DUPLESSY Marcel PaulSissonne (02)1925 Reims (51)1997 Voir les détails
DUPONT Agnes NicoleSissonne (02)1957 Rethel (08)2004 Voir les détails
DUPONT Christian LucienSissonne (02)1938 Laon2006 Voir les détails
DUPONT Felicite ZelimaSains-du-Nord (59)1895 Sissonne1985 Voir les détails
DUPONT FernandSissonne (02)1930 Belley (01)1996 Voir les détails
DUPONT GerardSissonne (02)1954 Rethel (08)2012 Voir les détails
DUPONT Jean-claude GilbertSissonne (02)1942 Guise (02)2004 Voir les détails
DUPONT Jean-claude Marcel LucienSissonne (02)1945 Sissonne1984 Voir les détails
DUPONT Michel AndreSissonne (02)1937 Laon1982 Voir les détails
DUPRE Jean Gustave GeorgesSissonne (02)1926 Le Port-Marly2017 Voir les détails
DUPRE Maryse Nelly PauleSissonne (02)1954 Compiègne2016 Voir les détails
DUPRE Odette Adrienne MarcelleSissonne (02)1924 Orange (84)1992 Voir les détails
DUPRE Paulette EliseSissonne (02)1927 Orange2015 Voir les détails
DUPREZ Reine SuzanneSissonne (02)1938 Soissons (02)2000 Voir les détails
DUPUIS Frank Marcel GuySissonne (02)1968 Charleville-Mézières (08)1990 Voir les détails
DUPUY Antony LouisSissonne (02)1928 La Ricamarie1975 Voir les détails
DUQUENOIS Gisele PierretteSissonne (02)1938 Marle2019 Voir les détails
DURA Bernard StanislasSissonne (02)1937 Saint-Martin-du-Tertre (95)1992 Voir les détails
DURAND Guy Marcel NoelSissonne (02)1930 Château-Thierry2017 Voir les détails
DURAND Philippe LaurentSissonne (02)1962 Chaudardes1996 Voir les détails
DURANT Andree HeleneBlanzy-la-Salonnaise (08)1935 Sissonne (02)1989 Voir les détails
DURIEUX Micheline MarcelleSissonne (02)1935 Dijon2013 Voir les détails
DURIN Pierre MarcelSissonne (02)1926 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)2011 Voir les détails
DURIN Renee LucieSissonne (02)1929 Laon2016 Voir les détails
DUROYON Mauricette GinetteSissonne (02)1935 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT2006 Voir les détails
DURSENT Roger LucienSissonne (02)1923 Rethel (08)2008 Voir les détails
DURVY Elisabeth Adelina NathalieSissonne (02)1925 Reims (51)2005 Voir les détails
DURVY Estelle Juliette LouiseSissonne (02)1899 Crécy-sur-Serre1973 Voir les détails
DURVY Jean Edouard LouisSissonne (02)1937 Poitiers1986 Voir les détails
DURVY Leonne Marie AliceSissonne (02)1923 Pierre-Bénite (69)2009 Voir les détails
DURVY Marcel Ernest CelestinSissonne (02)1911 Poitiers1994 Voir les détails
DURVY Renee EmilienneSissonne (02)1923 Reims2019 Voir les détails
DURVY Solange Leonie HenrietteSissonne (02)1922 Reims (51)1988 Voir les détails
DUSSART Andre AdrienSissonne (02)1902 Laon (02)1978 Voir les détails
DUSSART Corneille LucienSissonne (02)1907 Hirson (02)1995 Voir les détails
DUSSART DanielSissonne (02)1901 Sissonne (02)1989 Voir les détails
DUSSART GermaineCrespin (59)1935 Sissonne (02)2012 Voir les détails
DUSSART Helene DorotheeSissonne (02)1905 Croisilles (62)2000 Voir les détails
DUSSART Joseph DanielSissonne1941 Vervins2020 Voir les détails
DUSSART Raymond AndreSissonne (02)1928 Laon2016 Voir les détails
DUSSART Reine NathalieSissonne (02)1904 Laon (02)1998 Voir les détails
DUSSART Rene JeanSissonne (02)1930 Reims (51)1997 Voir les détails
DUSSART Robert LucienSissonne (02)1929 Laon (02)1998 Voir les détails
DUSSART Roland PierreSissonne (02)1935 Laon2020 Voir les détails
DUTERNE Michele JacquelineSissonne (02)1950 Arras2014 Voir les détails
DUVAUCHELLE Claude Pierre Joseph MariusSissonne (02)1940 Morisel (80)2004 Voir les détails
DZIADOWIEZ WasdylavaSissonne (02)1924 Saint-Quentin2017 Voir les détails
EDE Germaine Orphise ErnestineSissonne (02)1903 Pontoise (95)2000 Voir les détails
ELIDEMIR HaticeAKCADAG1925 Sissonne2011 Voir les détails
ELIE Gerard Henri LucienSissonne (02)1944 Lens2018 Voir les détails
ELIE Jeanne Louise EmilieSissonne (02)1925 Lens2018 Voir les détails
ELIE Simone CharlotteSissonne (02)1927 Épernay (51)2005 Voir les détails
ELOIR CelesteSissonne (02)1892 Reims (51)1971 Voir les détails
ELOY MarcelSissonne (02)1934 Laon (02)1994 Voir les détails
ELOY RaymondeSissonne (02)1939 Chauny (02)2010 Voir les détails
ELOY ReneeSissonne1935 Laon2021 Voir les détails
ELUAU Gilbert LouisSissonne (02)1929 Reims (51)2011 Voir les détails
ESNAULT Joselyne Marie GeorgetteAlençon (61)1938 Sissonne (02)1998 Voir les détails
ESTIEZ Fernande Marie HenrietteSissonne (02)1937 Le Cateau-Cambrésis1980 Voir les détails
EVRAD Yvette JacquelineSissonne (02)1931 Laon2019 Voir les détails
EVRARD Germaine Hortense EugenieSissonne (02)1925 Reims2015 Voir les détails
EVRARD Leone Augustine IrmaSissonne (02)1931 Reims (51)1994 Voir les détails
FACHINAN Hortense EdwigeSissonne (02)1965 Toulon2020 Voir les détails
FAGLAIN Jean MarcelSissonne (02)1934 Le Nouvion-en-Thiérache2017 Voir les détails
FAGNON Henri ArmandSissonne (02)1929 Amiens (80)1989 Voir les détails
FAGNON Jacqueline MarieSissonne (02)1946 Dizy-le-Gros1972 Voir les détails
FAGNON Jeanne JulietteSissonne (02)1930 Paimpol2018 Voir les détails
FAGNON Laurent Gilbert LouisSissonne (02)1930 Reims1997 Voir les détails
FAGNON Marie Louise AppolineSissonne (02)1925 Soissons1994 Voir les détails
FAGNON Patrick ClaudePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1969 Sissonne (02)1990 Voir les détails
FAGNON Renelle Lucie VictoireSissonne (02)1928 Carignan2012 Voir les détails
FAGNON Therese Francoise EugenieSissonne (02)1928 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT2017 Voir les détails
FAISEAUX Michel GabrielSissonne (02)1933 Rochefort2014 Voir les détails
FAISEAUX Micheline AlberteSissonne (02)1931 Toulon (83)2011 Voir les détails
FALLEMPIN Gaston FrancoisSissonne (02)1934 Vaux-sur-Mer (17)2009 Voir les détails
FALVY BernardSissonne (02)1937 Reims (51)1995 Voir les détails
FALVY Claude Marie Therese LeontineSissonne (02)1927 Reims1984 Voir les détails
FALVY Florent RogerSissonne (02)1958 Reims2012 Voir les détails
FAMELART Jean Leon LouisSissonne (02)1936 Laon2020 Voir les détails
FANTOLI Marie RoseSissonne (02)1940 Reims (51)2012 Voir les détails
FAUX Christian AndreSissonne (02)1940 Caen2015 Voir les détails
FAVEREAUX Jean Cesar IldefonseDizy-le-Gros (02)1926 Sissonne (02)2010 Voir les détails
FERLIN Elie LouisSissonne (02)1938 Rethel (08)1997 Voir les détails
FERON Andre DanielAmifontaine (02)1906 Sissonne1987 Voir les détails
FERON Marie-therese Georgette FernandeSissonne (02)1936 Reims2018 Voir les détails
FERRET Joel RobertSissonne (02)1961 Croix2019 Voir les détails
FERRET Madeleine Julienne LeonieSissonne (02)1924 Sissonne1977 Voir les détails
FERRET Marcel FernandSissonne (02)1931 Reims (51)1999 Voir les détails
FERRET Simone MargueriteSissonne (02)1933 Laon2015 Voir les détails
FERRY Fernand LucienSissonne (02)1934 Aressy2011 Voir les détails
FERRY Rene AristideSissonne (02)1904 Chauny1975 Voir les détails
FERSANCOURT Yolande Henriette HyacintheSissonne (02)1936 Saint-Martin-l'Heureux (51)2019 Voir les détails
FERU ClaudineBazancourt (51)1953 Sissonne2003 Voir les détails
FERY Henri Louis HippolyteSissonne (02)1902 Arnouville1974 Voir les détails
FERY Renee Marcelle MelanieSissonne (02)1923 Laon (02)2003 Voir les détails
FETRO Marcel OscarMartigny (02)1895 Sissonne1973 Voir les détails
FICHET Nelly EdithSissonne (02)1928 Bergerac (24)1998 Voir les détails
FIDANZA Jean-pierre AndreSissonne (02)1950 Valenciennes2013 Voir les détails
FIEVRE Rene MarcelSissonne (02)1923 Vouziers1976 Voir les détails
FILLION Serge Lucien RogerSissonne (02)1939 Clamart (92)2009 Voir les détails
FIQUET Paule AnneSissonne (02)1920 Barzan (17)2006 Voir les détails
FIRON Lucien Rene PaulSissonne (02)1938 Amiens1984 Voir les détails
FISCHER Eddie Lucien AndreSissonne (02)1970 Volx1991 Voir les détails
FISCHER Marie LouiseSissonne (02)1929 Laon2018 Voir les détails
FITOS MariaSissonne (02)1938 Laon (02)2010 Voir les détails
FLAMANT Andree Marie JeanneSissonne (02)1936 Saint-Léger-lès-Domart (80)1993 Voir les détails
FLAMANT Micheline MarcelleSissonne (02)1953 Charleville-Mézières2018 Voir les détails
FLEUREAUD SylvieSissonne (02)1966 Bordeaux1984 Voir les détails
FLEURY Adrien Jacques EugeneReims (51)1987 Sissonne2007 Voir les détails
FLEURY Marcel Julien LouisSissonne (02)1927 Angles2017 Voir les détails
FLEURY Simone RoseSissonne (02)1931 Laon (02)1998 Voir les détails
FLOMONT Alain Raymond MarcelSissonne (02)1949 Sedan2003 Voir les détails
FLONON Olivier Victor EugeneSissonne (02)1935 Coudekerque-Branche (59)1994 Voir les détails
FLOT Josephine MadeleineSissonne (02)1896 Roubaix1977 Voir les détails
FOLLIET Edouard EmileSissonne (02)1930 Laon1976 Voir les détails
FONTAINE Guy JeanSissonne (02)1937 Rethel2016 Voir les détails
FONTANA Laurent CharlesSissonne (02)1928 Laon (02)2001 Voir les détails
FONTENILLE Jocelyn Kleber JeanSissonne (02)1923 Dechy (59)1989 Voir les détails
FORET Felix LucienSissonne (02)1927 Chauny (02)2010 Voir les détails
FORET Renee MarcelleSissonne (02)1930 Folembray2017 Voir les détails
FORGET Christiane Marthe ClotildeSissonne (02)1923 Tours (37)1998 Voir les détails
FORLETTA GhislaineSissonne (02)1961 Marseille1982 Voir les détails
FORTIER GuySissonne (02)1933 Charleville-Mézières (08)1995 Voir les détails
FOSSIER Andre MarcelSissonne (02)1930 Reims (51)1994 Voir les détails
FOSSIER Arlette Paule GinetteSissonne (02)1936 Laon2005 Voir les détails
FOSSIER Bernadette Marie GeorgetteSissonne (02)1925 Bohain-en-Vermandois2020 Voir les détails
FOSSIER Genevieve BertheSissonne (02)1930 Reims (51)2001 Voir les détails
FOSSIER Guy RogerSissonne (02)1936 Rethel2017 Voir les détails
FOSSIER Jacqueline Berthe LudivineSissonne (02)1939 Rethel (08)2008 Voir les détails
FOSSIER Jean Emile ClementSissonne (02)1920 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT1984 Voir les détails
FOSSIER Jeannine AndreeSissonne (02)1926 Dambelin2019 Voir les détails
FOSSIER Jean PaulSissonne (02)1932 Frelinghien (59)2009 Voir les détails
FOSSIER Marcel PaulSissonne (02)1908 Laon (02)2006 Voir les détails
FOSSIER Marie-therese HenrietteSissonne (02)1921 Nizy-le-Comte1997 Voir les détails
FOSSIER Paul ErnestSissonne (02)1934 Rethel (08)2001 Voir les détails
FOSSIER Theodore SimeonSissonne (02)1938 Rethel (08)1992 Voir les détails
FOUAN Armand HenriSissonne (02)1925 Sissonne2009 Voir les détails
FOUAN Bernadette Pauline AdolphineSissonne (02)1896 Laon1987 Voir les détails
FOUAN Colette Julie AliceSissonne1939 Laon2021 Voir les détails
FOUAN Fernande EliseSissonne (02)1895 Sissonne1974 Voir les détails
FOUAN HenrietteSissonne (02)1915 Laon1997 Voir les détails
FOUAN Joel Martial EdouardSissonne (02)1954 Laon (02)2006 Voir les détails
FOUAN Jules HenriSissonne (02)1910 Reims1987 Voir les détails
FOUAN Julienne ErnestineSissonne (02)1901 Reims1974 Voir les détails
FOUAN Lucien TheoduleSissonne (02)1911 Cannes-Écluse (77)1995 Voir les détails
FOUAN Lucile EmmaSissonne (02)1906 Vouziers (08)1994 Voir les détails
FOUAN Paul AlbertSissonne (02)1897 Sissonne1980 Voir les détails
FOUAN Rene Jules HenriSissonne (02)1934 Le Nouvion-en-Thiérache2019 Voir les détails
FOULON Christiane Simone MarieSissonne (02)1926 Saint-Quentin (02)1991 Voir les détails
FOULON Gaston StanislasSissonne (02)1927 Valenciennes1981 Voir les détails
FOULON Marie LouiseSissonne (02)1924 PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT1982 Voir les détails
FOURCROY BertheSissonne (02)1926 Saint-Féliu-d'Avall1980 Voir les détails
FOURNAISE Jacques Georges LeopoldSissonne (02)1936 Laon2017 Voir les détails
FOURNAISE Jean AlfredSissonne (02)1930 Reims2017 Voir les détails
FOURNEL Jackie Fernand PierreSissonne (02)1937 Auxerre2020 Voir les détails
FOURNEL NadineSissonne (02)1958 Antony2019 Voir les détails
FOURNIE Yvette HeleneSissonne (02)1932 Longjumeau (91)1994 Voir les détails
FOURNIER Roselyne Marcelle JeanneSissonne (02)1944 ALLEMAGNE2016 Voir les détails
FOUTEL Simonne LaurenceSissonne (02)1924 Lancieux (22)1994 Voir les détails
FOVEAU Maurice Gilbert FernandSaint-Quentin (02)1905 Sissonne1992 Voir les détails
FRAIZE Andre ReneSissonne (02)1934 Valence2018 Voir les détails
FRANCKIEWICZ Christian Pierre MarieSissonne (02)1956 Longueval-Barbonval (02)2005 Voir les détails
FRANCOIS Bernard AdamSissonne (02)1938 Reims (51)2000 Voir les détails
FRANCOIS Micheline Marie-antoinetteSissonne1933 Cernay-lès-Reims2020 Voir les détails
FRANCOIS Yvette FrancoiseSissonne (02)1939 Soissons (02)2009 Voir les détails
FRANCOMME Eugenie LeonieSissonne (02)1900 Hirson (02)1978 Voir les détails
FRANCOMME Huguette MauricetteSissonne (02)1933 Guignicourt (02)1994 Voir les détails
FRANCOMME Louise MarieSissonne (02)1898 Reims1973 Voir les détails
FRANCOMME Maurice LeonSissonne (02)1905 Laon (02)1994 Voir les détails
FRANCOMME Rene GustaveSissonne (02)1914 Créteil (94)1995 Voir les détails
FRANCOMME Roger HenriSissonne (02)1934 Soissons2014 Voir les détails
FRANQUET Ginette Louise LeaSissonne (02)1930 Bourgogne2011 Voir les détails
FRANQUET Josette HeleneSissonne (02)1934 Reims2018 Voir les détails
FRANSQUIN Eliane Marie LouiseSissonne (02)1931 Tinqueux (51)2007 Voir les détails
FRENOY Michel Raoul CamilleSissonne (02)1939 Lor1976 Voir les détails
FRERE Henriette Georgette MarieSissonne (02)1922 Laon2004 Voir les détails
FRESSANCOURT Genevieve EmilienneSissonne (02)1937 Étampes (91)1999 Voir les détails
FRESSANCOURT Gilberte NathalieSissonne (02)1936 Reims2016 Voir les détails
FRESSANCOURT Yvon LucienSissonne (02)1931 Rethel2016 Voir les détails
FRIMIN Annick Lydie DiannaSissonne (02)1953 Reims2017 Voir les détails
FROEHLICHER Andre Jean PaulSissonne (02)1932 Reims (51)2001 Voir les détails
FROEHLICHER Germaine JeanneSissonne (02)1894 Neuilly-sur-Seine1984 Voir les détails
FROEHLICHER Jean EtienneSissonne (02)1895 Athis1985 Voir les détails
FURNE Gilbert CharlesSissonne (02)1929 Pessac (33)2000 Voir les détails
GAILLOT Cecile Marguerite JulienneSissonne (02)1895 L'Haÿ-les-Roses (94)1978 Voir les détails
GALLOIS Eliane LucienneSissonne (02)1935 Maubeuge2016 Voir les détails
GANTIER Gerard MarcSissonne (02)1927 PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT1987 Voir les détails
GANTIER Mauricette AlbertineSissonne1935 Soissons2020 Voir les détails
GANTIER Michel Jacques EtienneSissonne (02)1954 Soissons (02)2011 Voir les détails
GANTIER Omer AlbertSissonne (02)1933 Pinon (02)1995 Voir les détails
GAPE Henriette RolandeSissonne (02)1931 Dizy-le-Gros (02)1988 Voir les détails
GAPE Jackie MarcelSissonne (02)1946 Reims2018 Voir les détails
GAPE Marie Henriette AdolphineSissonne (02)1930 Laon2006 Voir les détails
GAPE Renee JeanneSissonne (02)1931 Montigny-sous-Marle2013 Voir les détails
GARCIA Gisele MadeleineSissonne (02)1930 Châtellerault (86)2002 Voir les détails
GARCIN YvonneSissonne (02)1928 Reims2004 Voir les détails
GARDE Claude EugeneSissonne (02)1936 Aubigny-en-Laonnois1982 Voir les détails
GARDE Raymonde Charlotte FrancoiseSissonne (02)1931 Laon2016 Voir les détails
GARET Lucette Herzelie AugustineSissonne (02)1927 Dax (40)2001 Voir les détails
GARET Martine ClaudieSissonne (02)1962 Reims2018 Voir les détails
GARET Rene EmileSissonne (02)1935 Reims2004 Voir les détails
GARET Roger ReneSissonne (02)1927 Langon (33)1999 Voir les détails
GARNIER Marcel Lucien RaymondSissonne (02)1905 Châlons-en-Champagne (51)1989 Voir les détails
GARNOIX AlainSissonne (02)1947 MARSEILLE 3EME ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
GARYGA Alexandre VictorSissonne (02)1923 Pau2015 Voir les détails
GARYGA Helene JeanneSissonne (02)1925 Riscle2013 Voir les détails
GASSE Max Pierre RaymondSissonne (02)1935 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT1980 Voir les détails
GATELET Paulette MarieSissonne (02)1930 Soissons2016 Voir les détails
GATINOIS Felix OdileSissonne (02)1910 Sissy1983 Voir les détails
GATINOIS Maurice IsidoreSissonne (02)1920 Laon (02)2003 Voir les détails
GATINOIS NormalucienneSissonne (02)1945 Perpignan (66)1997 Voir les détails
GATINOIS Suzanne LucieSissonne (02)1914 Maubeuge (59)2008 Voir les détails
GATINOIS Yvette Jeanne FelicieSissonne (02)1924 Vernon (27)2010 Voir les détails
GATINOIS Yvonne SuzanneSissonne (02)1926 Maubeuge (59)2002 Voir les détails
GATOUX Guy Henri AchilleSissonne (02)1948 Mauregny-en-Haye (02)2013 Voir les détails
GATTE Cecile MargueriteSissonne (02)1924 Hirson (02)1996 Voir les détails
GAUCHE Paul Pierre CharlesSissonne (02)1934 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1993 Voir les détails
GAUTHIER Gino RolandSissonne (02)1962 Château-Thierry1987 Voir les détails
GAUTHIER Marceau Vincent GeorgesSissonne (02)1928 Reims2004 Voir les détails
GAUTHIER Olga IreneSaint-Germainmont (08)1912 Sissonne1982 Voir les détails
GAUTHIER RaymondSissonne (02)1931 Aubervilliers (93)2004 Voir les détails
GAY HeleneSissonne (02)1928 Laon (02)1988 Voir les détails
GEFFROY Pierre Alfred HenriSecqueville-en-Bessin (14)1944 Sissonne (02)2005 Voir les détails
GELLIBERT Max JeanLe Puy-Sainte-Réparade (13)1958 Sissonne (02)1991 Voir les détails
GENIN Michele AnnickSissonne (02)1946 Cuise-la-Motte2016 Voir les détails
GENTE Antoinette LucetteSissonne (02)1927 Soissons1979 Voir les détails
GENTEUR Chantal Josiane MarieSissonne (02)1958 La Selve (02)1998 Voir les détails
GENTEUR Charles JulienSissonne (02)1949 La Selve2015 Voir les détails
GENTEUR Christophe Jacques JulienSissonne (02)1969 Reims1986 Voir les détails
GENTEUR Daniel Lucien MichelSissonne (02)1953 Pavillons-sous-Bois2014 Voir les détails
GENTEUR Jacqueline Maria MarieSissonne (02)1945 Château-Porcien2017 Voir les détails
GENTEUR Jacques Jules GabrielSissonne (02)1947 Tinqueux (51)1998 Voir les détails
GENTEUR PascalSissonne (02)1964 Metz2011 Voir les détails
GENTEUR Serge ReneSissonne (02)1934 Jossigny2016 Voir les détails
GENTIL GerardSissonne (02)1954 Caen (14)1993 Voir les détails
GEOFFROY Marianne EmilieSissonne (02)1925 Courcouronnes (91)1991 Voir les détails
GEORGES Pierre Emile VitalSissonne (02)1929 Château-Porcien (08)2005 Voir les détails
GERMAIN Albert GilbertSissonne (02)1924 Saint-Gobain (02)1998 Voir les détails
GERMAIN Denise AlbertineSissonne (02)1922 Aubagne (13)2006 Voir les détails
GERMAIN Jeanne Leona PauletteSissonne (02)1934 Fumay (08)2012 Voir les détails
GERMAIN Leone MadeleineSissonne (02)1931 Rethel2019 Voir les détails
GEROUDET MarcelSissonne (02)1937 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)2005 Voir les détails
GHIELMI EmileSissonne (02)1923 Jonzac (17)2004 Voir les détails
GHIELMI JeanneSissonne (02)1969 Rochefort2019 Voir les détails
GIBEAU Beatrice Georgette HelmaSissonne (02)1955 Reims (51)2011 Voir les détails
GIBOUT Germaine Henriette FelicieSissonne (02)1911 Compiègne (60)2012 Voir les détails
GIELEGHEM Jean-claude AlfredSissonne (02)1956 Laon1984 Voir les détails
GIGOU MadeleineSissonne (02)1925 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT2016 Voir les détails
GILBERT Jeannine GabrielleSissonne (02)1935 Meaux2015 Voir les détails
GILLE Eugene Yvon LucienSissonne (02)1916 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1988 Voir les détails
GILLET Bernard MarcellinSissonne (02)1939 Lappion (02)2000 Voir les détails
GILLET Daniel Marie EmileSissonne (02)1934 Yerres (91)2008 Voir les détails
GILLET Hildevert GeorgesSissonne (02)1923 Laon (02)1992 Voir les détails
GILLET Patrice GerardSissonne (02)1951 Dizy-le-Gros2016 Voir les détails
GILLET Yves RolandSissonne (02)1955 Laon (02)2012 Voir les détails
GILLON MauricetteSissonne (02)1914 Sartrouville (78)1993 Voir les détails
GILLON Robert EmileSissonne (02)1922 LYON 3E ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
GILMER ReneSissonne1936 Reims2021 Voir les détails
GINGEMBRE Jean Paul BernardSissonne (02)1934 Hirson1982 Voir les détails
GIRARD Charlotte CarmenChâlons-en-Champagne (51)1919 Sissonne (02)1988 Voir les détails
GIVRY Jean Julien LaurentSissonne (02)1930 Soissons2004 Voir les détails
GIVRY Julienne MargueriteSissonne (02)1923 Nice (06)2001 Voir les détails
GIVRY Michel AugusteSissonne (02)1930 Laon (02)1978 Voir les détails
GLASSET Simone Gisele SuzanneSissonne (02)1919 Le Nouvion-en-Thiérache (02)1990 Voir les détails
GOBERT Beatrice Louise EvelyneSissonne (02)1951 Thorigny-sur-Marne (77)2005 Voir les détails
GOBERT Marie JoseSissonne (02)1932 Valence (26)1990 Voir les détails
GODAIN Serge Victor LouisSissonne (02)1929 Saint-Quentin (02)2005 Voir les détails
GODBILLE EricBUHL BADE1967 Sissonne2015 Voir les détails
GODEFFROY Jean-marie Paul OctaveSissonne (02)1932 Douai2015 Voir les détails
GODEFROY Marie-josephe Marcelle HeleneSissonne1945 Iholdy2020 Voir les détails
GODET Gabriel RobertSissonne (02)1930 Charleville-Mézières2015 Voir les détails
GODET Roger AlbertSissonne (02)1923 Reims (51)1994 Voir les détails
GODFRIN Marcel AlbertSissonne (02)1928 Chauny1972 Voir les détails
GODFRIN Mauricette Roberte MarcellineSissonne (02)1931 Bar-le-Duc2019 Voir les détails
GOGUE Jacques Auguste HenriSissonne (02)1928 Laon2011 Voir les détails
GONTAREK AnnaSissonne (02)1934 Charleville-Mézières2020 Voir les détails
GONTHIER GabrielRimons (33)1923 Sissonne2015 Voir les détails
GOPTCHENKO AliceSissonne (02)1929 Rouvroy-sur-Audry1974 Voir les détails
GORISSE Elise MarieSissonne (02)1955 Compiègne (60)2007 Voir les détails
GORISSE Marie Rosa JulietteSissonne (02)1939 Laon2015 Voir les détails
GORISSE Michele CelinaSissonne (02)1945 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT - (69)1993 Voir les détails
GORISSE Rene HenriSissonne (02)1930 Boncourt1982 Voir les détails
GORNIAK JosephSissonne (02)1928 Belleu (02)2011 Voir les détails
GORZYNSKI Claude FirminSissonne (02)1938 Mulhouse2014 Voir les détails
GOSSART Jean ErnestSissonne1936 Liesse-Notre-Dame2020 Voir les détails
GOSSART Robert JacquesSissonne (02)1930 Laon1997 Voir les détails
GOSSELIN Josette Camille EugenieSissonne (02)1929 Fort-de-France2014 Voir les détails
GOSSELIN Marcelle Lucienne JulietteSissonne1932 Roches-sur-Marne2021 Voir les détails
GOSSELIN Maurice JulesSissonne (02)1939 Laon (02)1998 Voir les détails
GOSSELIN Mauricette LucienneSissonne (02)1937 Laon (02)1993 Voir les détails
GOSSET Bernard PaulSissonne (02)1931 Montgobert (02)1992 Voir les détails
GOSSET Colette LucieSissonne (02)1956 Liesse-Notre-Dame (02)1992 Voir les détails
GOSSET DanielSissonne (02)1936 Reims2015 Voir les détails
GOSSET Daniel IldevertSissonne (02)1948 Sainville1987 Voir les détails
GOSSET Daniel Paul FredericSissonne (02)1961 Laon1982 Voir les détails
GOSSET Elisabeth MarieSissonne (02)1960 Nice (06)2009 Voir les détails
GOSSET Francis RaoulSissonne (02)1931 Laon (02)1993 Voir les détails
GOSSET Guy RogerSissonne (02)1932 Culoz2013 Voir les détails
GOSSET Henri Jean GabrielSissonne (02)1925 Poussan2014 Voir les détails
GOSSET Jean-claude RogerSissonne (02)1949 Chambry (02)2002 Voir les détails
GOSSET Jean ReneSissonne (02)1945 Saint-Brieuc (22)2008 Voir les détails
GOSSET LilianeSissonne (02)1936 Hannogne-Saint-Rémy2017 Voir les détails
GOSSET Lionel CharlesSissonne (02)1934 Reims2009 Voir les détails
GOSSET Lucile Janine Raymonde LouiseSissonne (02)1953 Troyes (10)1994 Voir les détails
GOSSET Marcel LouisSissonne (02)1930 Bucy-lès-Pierrepont (02)1998 Voir les détails
GOSSET Marie-chantalSissonne (02)1963 Lille (59)2008 Voir les détails
GOSSET Maryvonne Renee JacquelineSissonne (02)1954 Roucourt2000 Voir les détails
GOSSET MichelSissonne (02)1959 Boncourt2020 Voir les détails
GOSSET Michelle Marie AmandaSissonne (02)1932 Reims1981 Voir les détails
GOSSET Philippe GabrielSissonne (02)1940 Laon1981 Voir les détails
GOSSET Pierre Louis EugeneSissonne (02)1933 Givet1986 Voir les détails
GOSSET Remi MarcelSissonne (02)1957 Chevilly-Larue (94)2000 Voir les détails
GOUHOURY Colette GeorgetteSissonne (02)1934 Compiègne (60)2019 Voir les détails
GOUJART Francoise MarieSissonne (02)1960 Reims2018 Voir les détails
GOUJART Marcel EliseeSissonne (02)1930 Nizy-le-Comte2013 Voir les détails
GOUJART Michel VictorSissonne (02)1930 Hirson2019 Voir les détails
GOUJART Robert EliseeSissonne (02)1935 Reims (51)2000 Voir les détails
GOUJART Roger GabrielSissonne (02)1936 Laon (02)2007 Voir les détails
GOULARD Denise AngeleSissonne (02)1940 Lons-le-Saunier (39)1998 Voir les détails
GOULARD Jean-jacques Maurice CharlesSissonne (02)1953 Reims (51)2000 Voir les détails
GOULARD Jean LeonSissonne (02)1924 Laon2007 Voir les détails
GOULARD Jean Luc Marcel ReneSissonne (02)1953 Hirson (02)2010 Voir les détails
GOULARD Marcel Anatole HenriSissonne (02)1923 Châlons-en-Champagne (51)1991 Voir les détails
GOULARD Patrick Noel FernandSissonne (02)1949 Laon2015 Voir les détails
GOULARD Solange Aline AugustaSissonne (02)1922 Laon (02)2011 Voir les détails
GOULET Elisabeth Charline PauletteSissonne (02)1927 Laval1973 Voir les détails
GOULET Nathanielle Florentine AlphonsineSissonne (02)1928 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1998 Voir les détails
GOURE MarcelSissonne (02)1924 Saint-Just-Saint-Rambert (42)1997 Voir les détails
GOURLAIN Bernard SergeSissonne (02)1957 Laon (02)2012 Voir les détails
GOURLAIN DominiqueSissonne (02)1964 Guise2019 Voir les détails
GOUT Bernadette JulienneSissonne (02)1926 Reims (51)2008 Voir les détails
GOUT Claudine Lydie CharlotteSissonne (02)1946 Reims2016 Voir les détails
GOUT Michelle MarieSissonne (02)1932 Reims (51)2012 Voir les détails
GOUVERNEUR Albert LucienSissonne1930 Renneville2021 Voir les détails
GOZE Gilles Bernard MarcelSissonne (02)1955 Charleville-Mézières2015 Voir les détails
GOZE Louis Leon AlbertSissonne (02)1936 Soissons1973 Voir les détails
GOZE Lucette LouiseSissonne (02)1926 Laon2015 Voir les détails
GOZE Suzanne CharlotteSissonne (02)1897 Châlons-en-Champagne1976 Voir les détails
GRAFF Lucienne GiseleMONTREUIL (75)1932 Sissonne1981 Voir les détails
GRANDIN Marcel AugusteSissonne (02)1929 Berrieux (02)1994 Voir les détails
GRANDIN Renelle LouiseSissonne (02)1935 Reims (51)2000 Voir les détails
GRANDRY Colette Gilberte SuzannePARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1933 Sissonne (02)1995 Voir les détails
GRAVE Michel Emile LouisVendin-le-Vieil (62)1933 Sissonne (02)1992 Voir les détails
GRENIER Jacqueline MarcelleSissonne (02)1920 Reims2011 Voir les détails
GRENIER Jean-pierre GuySissonne (02)1948 Soissons (02)2002 Voir les détails
GRENIER Roland GeorgesSissonne (02)1912 Saint-Quentin1981 Voir les détails
GREUSE Roland Francois Emile GhislainSissonne (02)1937 Vouziers1986 Voir les détails
GRIMBLOT Maurice Leon AlbertSissonne (02)1933 Laon (02)1978 Voir les détails
GRIMPRET AntoineSissonne (02)1922 Juvisy-sur-Orge1984 Voir les détails
GRIMPRET Francois Ovide EmileSissonne (02)1921 Theix2017 Voir les détails
GROMAIRE Lin JulesSissonne (02)1932 Palaiseau (91)1988 Voir les détails
GROMAIRE Lucien JulienSissonne (02)1935 Dagny-Lambercy2015 Voir les détails
GRONNIER Eric RegisSaint-Quentin (02)1965 Sissonne (02)1988 Voir les détails
GRYMONPREZ Desire MauriceSissonne (02)1930 Orléans2015 Voir les détails
GRZYRONOWICZ Henri AlphonseSissonne (02)1931 Saint-Mandé2008 Voir les détails
GUAY Daniel LucienSissonne (02)1914 Salouël (80)1996 Voir les détails
GUEDRI MahresSissonne (02)1965 Amiens2019 Voir les détails
GUERBET Catherine MicheleSissonne (02)1961 Saint-Lambert-et-Mont-de-Jeux (08)1995 Voir les détails
GUERBET Cecile JosephineSissonne (02)1900 Soissons (02)1991 Voir les détails
GUERBET Christine Michele NicoleSissonne (02)1955 Charleville-Mézières (08)2005 Voir les détails
GUERBET Philippe Joseph FernandSissonne (02)1960 Reims2002 Voir les détails
GUERBET Raymond Constant GeorgesSissonne (02)1922 Reims1984 Voir les détails
GUERIN Pierre Marie GabrielSissonne (02)1927 Reims2009 Voir les détails
GUERIN Raymonde Celestine GeorginaSissonne (02)1928 Chivres-en-Laonnois1976 Voir les détails
GUERIN Robert GeorgesSissonne (02)1932 Laon1984 Voir les détails
GUERIN Yvonne Celestine GeorginaSissonne (02)1924 Épernay (51)2006 Voir les détails
GUETTAA LionelSissonne (02)1954 MARSEILLE 9EME ARRONDISSEMENT (13)2000 Voir les détails
GUIDEZ Francois ReneSissonne (02)1935 Reims (51)2019 Voir les détails
GUIDEZ Madeleine Mariette MarieSissonne (02)1934 Nizy-le-Comte (02)2010 Voir les détails
GUIGO Francis Mary MarcelSissonne (02)1926 Limoges (87)1993 Voir les détails
GUILBART Marcelle Eugenie LouiseSissonne (02)1923 Champcueil (91)2007 Voir les détails
GUILLAUME Gilberte LeonceSissonne (02)1924 Laon2013 Voir les détails
GUILLAUME Marcel Edouard RemySissonne (02)1938 Le Coudray2018 Voir les détails
GUILLAUME Patrick SergeSissonne (02)1964 Beaumont-en-Argonne2014 Voir les détails
GUILLAUME Rene MarcelSissonne (02)1940 Champcueil1983 Voir les détails
GUILLO Jacques StephanSissonne (02)1936 Laon (02)1999 Voir les détails
GUINET Germain FrancoisSissonne (02)1930 Bourges (18)2007 Voir les détails
GURGULA Antoinette Marie HeleneSissonne (02)1931 Reims (51)2002 Voir les détails
GURGULA Emile JulesSissonne (02)1928 Laon (02)1991 Voir les détails
GURGULA Jacques HenriSissonne (02)1938 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
GURGULA Pierre Camille AlbertSissonne (02)1929 La Selve (02)1991 Voir les détails
GUSTIN Francine Marie-france PatriciaSissonne (02)1964 Plougastel-Daoulas2018 Voir les détails
GUSTIN Joelle Nicole VioletteSissonne (02)1956 Le Chesnay (78)1999 Voir les détails
GUSTIN Marie France Leone MarcelleSissonne (02)1951 Colleret2019 Voir les détails
GUSTIN Nicole MauricetteSissonne (02)1953 Laon2019 Voir les détails
GUYENNE Jeannine EvelinaSissonne (02)1925 Vervins (02)2005 Voir les détails
GUYOT AgnesSissonne (02)1934 Boulogne-sur-Mer2014 Voir les détails
GUYOT FrancoiseSissonne (02)1931 Laon2015 Voir les détails
GUZA Mieczslaw MichelSissonne (02)1937 Rethel2018 Voir les détails
HACHET Gilbert Charles AugusteSissonne (02)1927 Laon (02)2000 Voir les détails
HACHET Mauricette Paulette RolandeSissonne1955 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt2020 Voir les détails
HACQUART Jean ClaudeSissonne (02)1940 Melun1986 Voir les détails
HACQUART Leonie JacquelineSissonne (02)1933 Orléans2011 Voir les détails
HACQUART Marcel RaymondSissonne (02)1938 Brie-Comte-Robert2019 Voir les détails
HACQUART PauletteSissonne (02)1928 Chéroy (89)2019 Voir les détails
HACQUART Paul ReneSissonne (02)1929 Beauvais (60)2011 Voir les détails
HADOUX Jeannine RenelleSissonne (02)1928 Romilly-sur-Seine1989 Voir les détails
HAINAULT Alain ClaudeSissonne (02)1951 Avesnes-sur-Helpe2006 Voir les détails
HAINAUT Jean PierreSissonne (02)1933 Carcassonne2006 Voir les détails
HALLIER Yolande JeanneSissonne (02)1938 Auménancourt (51)2008 Voir les détails
HAMY Alice Helene HenrietteSissonne (02)1912 Chauny2009 Voir les détails
HANCART Francoise Albertine Lucienne GuislaineBaives (59)1929 Sissonne2020 Voir les détails
HANEL Denise Emilienne FrancoiseSissonne (02)1923 Charleville-Mézières2018 Voir les détails
HANEL Francois LeonSissonne (02)1921 Vernon (27)1999 Voir les détails
HANON Albert Charles AndrSissonne (02)1932 Saint-Thomas (02)2007 Voir les détails
HANON Bernard FernandSissonne (02)1936 Laon (02)2000 Voir les détails
HANON Eugene RogerSissonne (02)1931 Corbeny1973 Voir les détails
HANON Ida Charline AlberteSissonne (02)1959 Amiens2016 Voir les détails
HANON Nathalie LydieSissonne (02)1964 Reims1986 Voir les détails
HANON Roger Maurice JosephSissonne (02)1938 Reims (51)2004 Voir les détails
HANOUZET Andre MartialSissonne (02)1930 Saint-Julien-les-Villas (10)2003 Voir les détails
HANOUZET Daniel Andre MartialSissonne (02)1931 Troyes1989 Voir les détails
HANOUZET Jacqueline MadeleineSissonne (02)1933 Reims (51)1989 Voir les détails
HANOUZET Robert EugeneSissonne (02)1931 Aulnois-sous-Laon1985 Voir les détails
HANTSON Paul ErnestSissonne (02)1924 Laon (02)1999 Voir les détails
HARANT Bernard JeanSissonne (02)1930 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1997 Voir les détails
HARANT Ginette SolangeSissonne (02)1931 Melun2019 Voir les détails
HARANT Jacques GuySissonne (02)1935 Versailles (78)2004 Voir les détails
HARANT Robert Georges LouisSissonne (02)1930 Laon2018 Voir les détails
HARRANT Ginette Arseline MartheSissonne (02)1932 Chauffry1985 Voir les détails
HARRANT Henri LeoSissonne (02)1935 Coulommiers (77)1998 Voir les détails
HARRANT Jose PaulSissonne (02)1935 Liesse-Notre-Dame2015 Voir les détails
HARRANT Josette Regine GabrielleSissonne (02)1935 Vervins2017 Voir les détails
HARRANT Josiane Claire MartheSissonne1931 Soissons2020 Voir les détails
HARRANT Liliane GilberteSissonne (02)1938 Soissons2017 Voir les détails
HARRANT Paul Charles RogerSissonne (02)1933 Coulommiers (77)2011 Voir les détails
HASA Jean Pierre PhilippeSissonne (02)1966 Aix-en-Provence (13)1992 Voir les détails
HAUDIDIER Paul OlympeVitry-le-François (51)1935 Sissonne2015 Voir les détails
HAUET Ida Fernande DelphineSissonne (02)1923 Draguignan (83)2008 Voir les détails
HAUET Jean ArthurSissonne (02)1935 Juvincourt-et-Damary (02)1989 Voir les détails
HAUET Madeleine EmilienneSissonne (02)1931 Lormont2017 Voir les détails
HAUET Pierre RogerSissonne (02)1928 Châtel-sur-Moselle (88)1989 Voir les détails
HAUTAVOINE Jean Auguste MarcelMaubert-Fontaine (08)1898 Sissonne1974 Voir les détails
HAUTAVOINE Jean Eugene MarcelSissonne (02)1925 Avignon2014 Voir les détails
HAUTEFEUILLE Guy Ghislain LouisSissonne (02)1926 Massy2018 Voir les détails
HAVEL Patricia CorinneSissonne (02)1964 Nîmes2012 Voir les détails
HAVEL SamuelSissonne (02)1937 Soissons (02)2009 Voir les détails
HAVOT Cesaire GeorgesSissonne (02)1930 Laon (02)2011 Voir les détails
HAVOT Claudette MarieSissonne1931 Ham2020 Voir les détails
HAVOT Lucette MadeleineSissonne (02)1936 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)2010 Voir les détails
HAVOT Michel EmileSissonne (02)1932 Gizy1979 Voir les détails
HAVOT Victor Jules AristideSissonne (02)1929 Gizy1988 Voir les détails
HAZARD AndreSissonne (02)1927 Auterive1987 Voir les détails
HECART Therese Marie Alberte ChristianeSissonne (02)1930 Saint-Jean-de-Luz2007 Voir les détails
HEITZ JeanneSissonne (02)1934 Bobigny (93)2005 Voir les détails
HEMMERY Janine LucetteSissonne (02)1945 Samoussy (02)1993 Voir les détails
HENDRICK PatrickSissonne (02)1952 Sissonne (02)1999 Voir les détails
HENNEQUIERE Georgette AndreeSissonne (02)1910 Sèvres1992 Voir les détails
HENNEQUIERE Germaine EmilieSissonne (02)1906 Reims (51)2008 Voir les détails
HENNEQUIERE Lucie GabrielleSissonne (02)1896 Sissonne1981 Voir les détails
HENNEQUIN Paul GastonSissonne (02)1931 Melun2009 Voir les détails
HENNET Pierre LucienSissonne (02)1923 Laon1986 Voir les détails
HENRAT Pierrette Lucienne Charlotte EtiennetteHauviné (08)1911 Sissonne (02)1995 Voir les détails
HENRY Laurent ReneSissonne (02)1967 Beauchastel (07)2009 Voir les détails
HENRY Rene ErnestSissonne (02)1931 Laon2006 Voir les détails
HENRY Roger EugeneSissonne (02)1933 Mâchecourt2016 Voir les détails
HENRY Yolande EliseSissonne (02)1934 Laon2016 Voir les détails
HERBERT Denise Marie AngeleSissonne (02)1933 Châteauneuf-du-Pape2018 Voir les détails
HERBERT Jean ClaudeSissonne (02)1938 Saint-Julien-les-Villas2017 Voir les détails
HERBERT Marie Therese JulienneSissonne (02)1936 Reims2012 Voir les détails
HERBERT Raymond Emile EtienneSissonne (02)1922 Argenteuil (95)2009 Voir les détails
HERBERT Robert Leon DesireSissonne (02)1930 Bar-sur-Aube (10)2013 Voir les détails
HERBERT Roger LeonSissonne (02)1933 Pessac2016 Voir les détails
HERBERT Suzanne GiseleLappion (02)1899 Sissonne (02)1989 Voir les détails
HERBET Jean EdmondSissonne (02)1933 Laon1976 Voir les détails
HERBET Regine Jeanne ErnestineSissonne (02)1922 Rueil-Malmaison (92)2009 Voir les détails
HERBET Regis Omer IreneSissonne (02)1924 Meaux (77)2004 Voir les détails
HERBIN MargueriteSissonne1923 Laon2021 Voir les détails
HERBOUX Jeannine ThereseSissonne (02)1932 Laon2017 Voir les détails
HERBOUX Micheline CamilleLiesse-Notre-Dame (02)1924 Sissonne (02)1999 Voir les détails
HERETICK Jacques AndreSissonne (02)1936 Reims1975 Voir les détails
HERLEM ReneSissonne (02)1931 Reims1977 Voir les détails
HERPIN Marcel JulienSissonne (02)1932 Reims2014 Voir les détails
HERREGODS Bruno HenriSissonne (02)1928 Vervins (02)2006 Voir les détails
HERREGODS Ginette Marie ErnestineSissonne (02)1929 Laon (02)1991 Voir les détails
HERREGODS Henriette Marie JuliaSissonne1931 Lille2021 Voir les détails
HERVY Jean Eugene AimeSissonne (02)1933 Argenteuil2013 Voir les détails
HERVY Michel FrancoisSissonne (02)1932 Verdun2016 Voir les détails
HINCELIN Dania RoberteSissonne (02)1938 Reims (51)1991 Voir les détails
HINCELIN France SimoneSissonne (02)1935 Reims2010 Voir les détails
HINCELLIN Claire RoseSissonne (02)1927 PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT1977 Voir les détails
HISTE Pierre BernardSissonne (02)1932 Gizy (02)1996 Voir les détails
HISTE Simonne Andree JeanneSissonne (02)1927 Arcueil1987 Voir les détails
HOBREAUX Jean Louis LeonSissonne (02)1925 Laon2013 Voir les détails
HOCQUET Marie ThereseLaon (02)1908 Sissonne1987 Voir les détails
HOMBERT Suzanne Florine PhilomeneSissonne (02)1928 Le Coudray2016 Voir les détails
HOSKENS Michele CatherineSissonne (02)1962 Reims (51)2002 Voir les détails
HOSSELET Denise Irene Sidonie OlgaAttigny (08)1897 Sissonne1983 Voir les détails
HOSSON FrancoiseSissonne (02)1956 Aiglemont2006 Voir les détails
HOT Remi Eugene ValerySissonne (02)1951 Juvincourt-et-Damary1974 Voir les détails
HOUANOH AhmedSissonne (02)1962 Villeneuve-sur-Lot (47)2009 Voir les détails
HOUBAS Jean Christophe AdrienSissonne (02)1956 Palluel (62)1995 Voir les détails
HOUDE Josette Norberte MarcelleSissonne (02)1947 Reims2017 Voir les détails
HOUDE Nadine Joelle PierretteSissonne (02)1949 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1991 Voir les détails
HOUPILLART Yvette LouiseSissonne (02)1933 Reims2016 Voir les détails
HOURIEZ Jean Louis UlysseSissonne1939 Maizy2020 Voir les détails
HOURLIER Alain LucSissonne (02)1970 Athies-sous-Laon (02)1992 Voir les détails
HOURLIER Michel GustaveSissonne (02)1931 Reims1986 Voir les détails
HOURLIER Monique Marie ZelieSissonne (02)1934 Civray2017 Voir les détails
HOURY LucienSissonne (02)1924 Villers-sur-Coudun (60)1991 Voir les détails
HOUSSIAUX Bernadette ElianeSissonne (02)1955 Chalautre-la-Grande (77)2002 Voir les détails
HOUSSIAUX Bernard JeanSissonne (02)1958 Laon2017 Voir les détails
HOUSSIAUX Irenee ArseneSissonne (02)1937 Troyes (10)2003 Voir les détails
HOUSSIAUX Jean EmileSissonne (02)1933 Laon (02)1991 Voir les détails
HOUSSIAUX Yvonne AugustaSissonne (02)1922 Soissons (02)2003 Voir les détails
HOUSSIER Claudette Blanche JeanneSissonne (02)1939 Montpellier2014 Voir les détails
HUART Andre FelicienSissonne (02)1931 Meaux1984 Voir les détails
HUART Camille GeorgesSissonne (02)1915 Pithiviers (45)1992 Voir les détails
HUART Cecile LeonieSissonne (02)1931 Laon2015 Voir les détails
HUART MarcelleSissonne (02)1912 Saint-Pair-sur-Mer (50)2014 Voir les détails
HUBATZ Jean-luc JoseSissonne (02)1957 Vervins2017 Voir les détails
HUBERT Andre FernandSissonne (02)1931 Reims (51)2001 Voir les détails
HUBERT Claude RogerSissonne (02)1936 Rouen1987 Voir les détails
HUBERT Fernand HenriChâlons-en-Champagne (51)1902 Sissonne (02)1989 Voir les détails
HUBERT Germaine EliseSissonne (02)1908 Laon (02)1990 Voir les détails
HUBERT Ginette Yvette RaymondeSissonne (02)1935 Châlons-en-Champagne2016 Voir les détails
HUBERT Henriette MarieSissonne (02)1909 Reims (51)1996 Voir les détails
HUBERT Marcel EdouardSissonne (02)1928 Lerzy1985 Voir les détails
HUBERT Marcelle ZelieSissonne (02)1910 Laon (02)1988 Voir les détails
HUBERT Michel ReneSissonne (02)1938 Châlons-en-Champagne (51)2011 Voir les détails
HUBERT Pauline HenrietteSissonne (02)1903 Laon (02)1990 Voir les détails
HUBIERE Andre ReneSissonne (02)1927 Escaudœœuvres1982 Voir les détails
HUET Elisabeth JeanneSissonne (02)1925 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)2019 Voir les détails
HUET Emile GustaveSissonne (02)1930 Laon1983 Voir les détails
HUET Herve JeanSissonne (02)1957 Montpellier (34)2010 Voir les détails
HUET Jackie Henri AlfredSissonne (02)1940 Reims2014 Voir les détails
HUET Jeannine SuzanneSissonne (02)1934 Boissy-Saint-Léger (94)1988 Voir les détails
HUET Juliette Emilienne DelphineSissonne (02)1930 Parfondru (02)1998 Voir les détails
HUET Lucienne RenelleSissonne (02)1936 Créteil (94)1992 Voir les détails
HUET Marcelle PauletteSissonne1928 Guyancourt2020 Voir les détails
HUNZIKER Aimee RoseSissonne (02)1902 PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT1986 Voir les détails
HUON Albert ErnestSissonne (02)1894 Laon1976 Voir les détails
HUON Edouard ErnestSissonne (02)1896 Sissonne1972 Voir les détails
HUON Elisabeth ThereseSissonne (02)1913 Crépy (02)2010 Voir les détails
HUON Georgette AlbertineSissonne (02)1902 Laon (02)1994 Voir les détails
HUON Germaine HenrietteSissonne (02)1921 Laon2009 Voir les détails
HUON Jeannine Bernadette MarieSissonne (02)1928 Cormontreuil2017 Voir les détails
HUON Rene JulienSissonne (02)1920 Laon (02)2008 Voir les détails
HUON Suzanne Georgette FernandeSissonne (02)1924 Gien2009 Voir les détails
HURIEZ Marcel VictorSissonne (02)1930 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1985 Voir les détails
HUTTEAU JeanneSissonne (02)1919 Laon (02)2004 Voir les détails
HUTTEAU Joseph Octave ArseneSissonne (02)1914 Sissonne (02)2001 Voir les détails
HUTTEAU Lucienne ElvireSissonne (02)1910 Reims (51)1991 Voir les détails
HUTTEAU Marie Rose JulieSissonne (02)1913 Reims1986 Voir les détails
HUTTEAU Mathilde JulietteSissonne (02)1922 Sissonne2002 Voir les détails
HUYET Solange Renee GabrielleSissonne (02)1929 Reims (51)1988 Voir les détails
HUYGHE SimoneDIKKEBUS1929 Sissonne2018 Voir les détails
IMMERY Bernadette Mathilde EliseSissonne (02)1926 Laon2015 Voir les détails
IMMERY Isabelle Christiane MarieSissonne (02)1959 Créteil (94)1998 Voir les détails
IMMERY Marie-therese RaymondeSissonne1928 Chambéry2021 Voir les détails
INVERNIZZI Roland Francois LouisSissonne (02)1929 Nistos1977 Voir les détails
ISEGUENI BelaidALGER (91)1931 Sissonne2019 Voir les détails
ISTE Georges Fernand LouisSissonne (02)1929 Reims2014 Voir les détails
ISTE Marguerite SuzanneSissonne (02)1924 Meylan2015 Voir les détails
ITASSE Albert AlieSissonne (02)1905 Laon (02)1991 Voir les détails
ITASSE Andre FernandSissonne (02)1928 Laon2015 Voir les détails
ITASSE Henri AlbertSissonne (02)1902 Laon1987 Voir les détails
ITASSE Jean EmileSissonne (02)1930 Laon (02)2006 Voir les détails
ITASSE Lucienne MarieSissonne (02)1906 Thiais1986 Voir les détails
ITASSE Martial LouisSissonne (02)1955 Sissonne2020 Voir les détails
ITASSE Monique RoberteSissonne (02)1946 Reims (51)2006 Voir les détails
ITASSE Raymond EmileSissonne (02)1928 Sissonne (02)2010 Voir les détails
ITASSE Rene FernandSissonne (02)1927 Laon2007 Voir les détails
ITASSE Robert Lucien HenriSissonne (02)1921 Laon2016 Voir les détails
ITASSE Roger Henri AmedeSissonne (02)1931 Reims2020 Voir les détails
ITASSE Veronique Francoise DominiqueSissonne (02)1965 Reims2014 Voir les détails
ITTELET Maurice Edmond AdrienSissonne (02)1929 Reims1977 Voir les détails
IVENS Claude Michel FrancoisLaon (02)1951 Sissonne1981 Voir les détails
JACQUELET Alcide Serge ErnestSissonne (02)1921 Chaourse1975 Voir les détails
JACQUELET Armand AimeSissonne (02)1928 Monceau-le-Waast1974 Voir les détails
JACQUELET Ernest AndreSissonne (02)1901 Enfonvelle1973 Voir les détails
JACQUELET Jacqueline Marie JosephineSissonne (02)1922 Laon (02)1990 Voir les détails
JACQUELET Marcel JosephSissonne (02)1915 Aubervilliers (93)1978 Voir les détails
JACQUELET Marcelle Jeanne SuzanneSissonne (02)1930 Laon (02)1998 Voir les détails
JACQUELET Rene AlfredSissonne (02)1935 Mâchecourt (02)1991 Voir les détails
JACQUELET Savine JulieSissonne (02)1896 Liesse-Notre-Dame (02)1988 Voir les détails
JACQUELET Sylvain JulesSissonne (02)1945 Bétheniville (51)1990 Voir les détails
JACQUES Eliane Marie JeanneSissonne (02)1936 Aubervilliers1980 Voir les détails
JACQUET Henri Marcel PaulSissonne (02)1935 Reims (51)2009 Voir les détails
JACQUET Marcel Henri Emile JosephSissonne (02)1923 Reims (51)2001 Voir les détails
JACQUET Remy GeorgesSissonne (02)1951 Laon (02)1991 Voir les détails
JACQUET Yves MarcelSissonne (02)1947 Nogent-sur-Marne2018 Voir les détails
JADOT Jean Baptiste MaximilienSissonne1932 Reims2020 Voir les détails
JADOULE Christian AlphonseSissonne (02)1933 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1991 Voir les détails
JAKUBOWSKI Marcel LouisSissonne (02)1937 Vaux-sur-Mer (17)2004 Voir les détails
JALLAMION-GRIVE Francoise Yolande AntoinetteSissonne (02)1960 Châlons-en-Champagne1975 Voir les détails
JAMES Jean-christophe Alain YvesSissonne (02)1960 Fréjus (83)2001 Voir les détails
JANES CecileSissonne (02)1928 Vierzon2018 Voir les détails
JANIN Simonne LucieSissonne (02)1919 Muizon1982 Voir les détails
JANOCHA AndreSissonne (02)1927 Soissons1984 Voir les détails
JARDIN Louis PierreSissonne (02)1935 Compiègne (60)2011 Voir les détails
JASKIEWICZ IreneSissonne (02)1936 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
JASON Roger AndreSissonne (02)1923 Angers (49)1989 Voir les détails
JAUMOTTE Thierry CamilleSissonne (02)1956 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt2010 Voir les détails
JAVERLHAC Jean MichelLimoges (87)1949 Sissonne1972 Voir les détails
JAYLET Jacqueline HuguetteSissonne (02)1932 Fresnes (94)2002 Voir les détails
JEROME Marguerite Marie OlympeSissonne (02)1932 Caderousse (84)2008 Voir les détails
JIMENEZ RoseSissonne (02)1931 Pont-Audemer (27)2004 Voir les détails
JOBERTY Marie ThereseSissonne (02)1902 Marseille1981 Voir les détails
JOBERTY SuzanneSissonne (02)1906 Antibes1987 Voir les détails
JOMIN Claude RaymondSissonne (02)1933 Trévoux (01)2008 Voir les détails
JONOUX Michel JacquesSissonne (02)1930 Lavannes (51)2010 Voir les détails
JONOUX Monique Marie LouiseSissonne (02)1931 Reims (51)1992 Voir les détails
JORE Henri ReneSissonne (02)1923 Soissons2015 Voir les détails
JORE Michel Charles HenriSissonne (02)1930 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT2007 Voir les détails
JOULAIN AndreSissonne (02)1934 Avallon1973 Voir les détails
JOURET Arlette Lucie SylvieSissonne (02)1948 Reims2012 Voir les détails
JOURET Marcel ReneSissonne (02)1939 Laon2020 Voir les détails
JOURET Rene EmileSissonne (02)1930 Laon2015 Voir les détails
JOURET Renelle LucienneSissonne (02)1934 Sissonne (02)1995 Voir les détails
JOZWIAK Eliane CecileSissonne (02)1924 Corbeny2017 Voir les détails
JOZWIAK Nicole Jeanne MichelleSissonne (02)1937 Reims2018 Voir les détails
JUCHA JeanSissonne (02)1935 Amiens2019 Voir les détails
JULIEN Gabriel AndreSissonne (02)1929 La Chapelle-Saint-Mesmin (45)2012 Voir les détails
JULIEN Yvonne Jeannine AliceSissonne (02)1932 Vierzon2018 Voir les détails
JUMELLE Josette Yvette HenrietteSissonne (02)1928 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
JUPIN Marceline FernandeSissonne (02)1927 Reims (51)1992 Voir les détails
JUPIN Marcel Jules PaulSissonne (02)1934 Reims (51)2008 Voir les détails
JUPIN Mireille GeorgetteSissonne1931 Reims2021 Voir les détails
JUREK JoffraSissonne (02)1923 Salon-de-Provence (13)1991 Voir les détails
JUSTAUME GeorgesSissonne (02)1926 Douarnenez (29)2000 Voir les détails
JUSTEAU Colette Jeanne SuzanneSissonne (02)1924 Toulouse2014 Voir les détails
KALINOWSKI BronislawaSissonne (02)1922 Hayange (57)2001 Voir les détails
KALUZNY Yannina ReginaSissonne (02)1925 Laon2014 Voir les détails
KANINKA AdamSissonne (02)1926 Évreux2006 Voir les détails
KEIME Maurice Jules EdmondSissonne (02)1932 Fère-Champenoise2003 Voir les détails
KIERSZKOVSKI Sophia IrenaSissonne (02)1925 Bois-Colombes2017 Voir les détails
KIT Stephanie MarieSissonne1940 Saint-Quentin2020 Voir les détails
KLEIN Gerard Christian MichelSissonne (02)1953 Laon2014 Voir les détails
KLEIN Jack Daniel ErnestSissonne (02)1927 Le Port-Marly (78)2000 Voir les détails
KLEIN Michel Armand MarieSissonne (02)1936 Laon (02)2011 Voir les détails
KLEIN Robert CelestinSissonne (02)1923 PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT (75)1991 Voir les détails
KMIECINSKI Blandine ClaireSissonne (02)1963 Vervins2018 Voir les détails
KODZIN JeanGrisolles (02)1935 Sissonne (02)1995 Voir les détails
KOHLER Jean-claudeSissonne (02)1957 Draguignan2020 Voir les détails
KOLIE KokolyBANZOU NORD1930 Sissonne2008 Voir les détails
KOMAREK Josephe StanislawaSissonne (02)1934 Montayral2017 Voir les détails
KONATE SadanSissonne (02)1969 GUINEE EQUATORIALE2010 Voir les détails
KONIEVZKA AlexandreSissonne (02)1928 Brioux-sur-Boutonne (79)2000 Voir les détails
KOPKO AntoineSissonne (02)1926 Fismes1997 Voir les détails
KOSYNSKY PierreSissonne (02)1931 Cherves-Châtelars2017 Voir les détails
KOUTERS Irena WandaSissonne (02)1937 Compiègne (60)2009 Voir les détails
KOWALEWSKI FrancoisSissonne (02)1925 Avesnes-sur-Helpe2013 Voir les détails
KRAWCZYK VictorSissonne (02)1930 Saint-Simon (02)2003 Voir les détails
KREIT Jean-claudeSissonne (02)1962 Chauny2016 Voir les détails
KROL Emilia HonorataSissonne (02)1931 Laon1988 Voir les détails
KROL JosephSissonne (02)1928 Laon (02)1993 Voir les détails
KURAS LeonSissonne (02)1935 Lille (59)1994 Voir les détails
LABALETTE Bernard Henri MichelSissonne (02)1946 Reims (51)2011 Voir les détails
LABARRE Kleber Pierre EtienneSissonne (02)1929 Reims1976 Voir les détails
LABARRE Louis Lucien JulesSissonne (02)1921 Reims (51)1996 Voir les détails
LABARRE Norbert CharlesSissonne (02)1910 Aillianville1982 Voir les détails
LABER Charlotte IreneSissonne (02)1927 Vannes2017 Voir les détails
LABROCHE Jean AlbertSissonne (02)1935 Bucy-lès-Pierrepont2018 Voir les détails
LABROCHE Jeannine ErnestineSissonne (02)1935 Chauny (02)2006 Voir les détails
LABROCHE Renee JacquelineSissonne (02)1931 Laon1983 Voir les détails
LABROSSE Pierrette SuzanneSissonne (02)1923 Neuilly-sur-Seine1985 Voir les détails
LABROUSSE RogerSissonne (02)1932 Limeil-Brévannes (94)1990 Voir les détails
LACAILLE Fernando HenriSissonne (02)1932 Reims (51)1993 Voir les détails
LACHERAY Francois Louis GabrielSissonne (02)1925 REPUBLIQUE FEDERALE D'ALLEMAGNE1982 Voir les détails
LACHERAY PierreSissonne (02)1926 Vieux-lès-Asfeld (08)1994 Voir les détails
LACHERAY Suzanne Jeanne GermaineSissonne (02)1928 Troyes2015 Voir les détails
LACHEROY Lea Juliette LucieSissonne (02)1922 Lagny-sur-Marne1981 Voir les détails
LACOTE Jacques ChristianSissonne (02)1931 Gisors (27)1978 Voir les détails
LACROIX Andree JoseSissonne1930 Lislet2020 Voir les détails
LAFOLLY Marie AntoinetteSissonne (02)1931 Reims (51)1998 Voir les détails
LAFONT BernardSissonne (02)1935 Sarcelles (95)2010 Voir les détails
LAGALISSE Guy MarcelSissonne (02)1924 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1991 Voir les détails
LAGNEAUX Juliette MartheSissonne (02)1907 Reims (51)1988 Voir les détails
LAGRANGE Pierre GastonSissonne (02)1928 Laon (02)1998 Voir les détails
LAHAIE Jean LouisSissonne (02)1930 Corbeny1972 Voir les détails
LAINE Frederic PierreSissonne (02)1956 Laon (02)2012 Voir les détails
LAINEZ HenrietteSissonne (02)1923 Lavardac (47)2011 Voir les détails
LAIRE Guy Gervais RogerSissonne (02)1929 Le Chesnay (78)2009 Voir les détails
LALLEMANT Chantal Rose MartheSissonne (02)1959 Laon2002 Voir les détails
LAMARLE Eliane Charlotte GabrielleSissonne (02)1925 Laon (02)2013 Voir les détails
LAMATY Jacques Edmond AchilleSissonne (02)1932 Bèze (21)2002 Voir les détails
LAMBERT Angele Odette Marie GhislaineSissonne (02)1934 Sissonne (02)1997 Voir les détails
LAMBERT Fabienne Suzanne MadeleineSissonne (02)1961 La Ville-aux-Bois-lès-Dizy1981 Voir les détails
LAMBERT Guy Etienne ArmandSissonne (02)1937 Flacey1979 Voir les détails
LAMBERT Jacques AndreSissonne (02)1930 Laon2012 Voir les détails
LAMBERT Noella JulienneSissonne (02)1931 Laon2020 Voir les détails
LAMBIN Huguette PaulineSissonne (02)1935 Laon2006 Voir les détails
LAMBIN Rene RaymondSissonne (02)1929 Ris-Orangis2011 Voir les détails
LAMONTAGNE Jean Louis Marcel Laurent RaphaelSissonne (02)1955 Reims2018 Voir les détails
LAMORY Jeannine JulienneSissonne (02)1925 Reims (51)2009 Voir les détails
LAMY Andree BertheSissonne (02)1929 Saran (45)2019 Voir les détails
LAMY Andre JacquesSissonne (02)1933 Angers (49)1998 Voir les détails
LAMY Gabrielle EstherSissonne (02)1917 Avesnes-sur-Helpe (59)2011 Voir les détails
LAMY Isabelle ColetteSissonne (02)1964 Chivres-en-Laonnois1981 Voir les détails
LAMY Jean MichelSissonne (02)1930 Saint-Quentin2019 Voir les détails
LAMY Josseline GastonneSissonne1930 Cormontreuil2020 Voir les détails
LAMY Madeleine Augustine MarcelleSissonne (02)1893 Nice1980 Voir les détails
LAMY Michel ClaudeSissonne (02)1936 Saint-Quentin (02)2010 Voir les détails
LAMY Nicole EmilienneSissonne (02)1933 Arzano2018 Voir les détails
LAMY Roland GuySissonne (02)1936 Saint-Martin-sur-le-Pré (51)1978 Voir les détails
LAMY Roland RogerSissonne (02)1932 Saint-Quentin (02)2001 Voir les détails
LANCIEN Paul GastonSissonne (02)1920 Le Mans1987 Voir les détails
LANCON Jacqueline Marie MarcelleSissonne (02)1929 Laon2010 Voir les détails
LANDA Joseph LouisSissonne (02)1930 Gizy (02)1999 Voir les détails
LANDAT Philomene Marie FlorentineSailly-lez-Cambrai (59)1911 Sissonne (02)2003 Voir les détails
LANDRU Jacques MarcelSissonne (02)1926 Festieux1973 Voir les détails
LANG JosetteSissonne (02)1935 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2020 Voir les détails
LANG MartineSissonne (02)1953 Reims2013 Voir les détails
LANGE Andrea Aline EmilieSissonne (02)1908 Senlis1974 Voir les détails
LANGE Christiane HenrietteSissonne (02)1924 Laon2017 Voir les détails
LANGE Gisele JuliaSaint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1922 Sissonne (02)1991 Voir les détails
LANGE Henri EmileSissonne (02)1898 Laon1973 Voir les détails
LANGE Henriette MargueriteSissonne (02)1902 Reims1973 Voir les détails
LANGE LucetteSissonne (02)1924 Reims (51)2003 Voir les détails
LANGE Marguerite AlineSissonne (02)1905 Sissonne (02)1993 Voir les détails
LANGE Mireille ErnestineSissonne (02)1930 Laon (02)2013 Voir les détails
LANGLET Irene MarieSissonne (02)1924 Laon2015 Voir les détails
LANGLET Jean-marieSissonne (02)1933 Auray (56)2010 Voir les détails
LANGLET Jules LeonSissonne (02)1927 Laon2004 Voir les détails
LANGLET Rene LeonceSissonne (02)1923 Laon1982 Voir les détails
LAPLACE Andre AlbertSissonne (02)1929 Laon (02)2004 Voir les détails
LAPLACE Sonia Marie AliseSissonne (02)1934 Reims2009 Voir les détails
LAPLANTE Maurice PierreSissonne (02)1928 Saint-Raphaël (83)2010 Voir les détails
LAPOINTE Gilles Abel EugeneSissonne (02)1921 Châlons-en-Champagne1983 Voir les détails
LAPOINTE Marie AngeSissonne (02)1923 Reims1979 Voir les détails
LAPOINTE Rene JeanSissonne (02)1926 Château-Thierry (02)1992 Voir les détails
LAPOINTE Robert Emile MichelSissonne (02)1929 Reims1983 Voir les détails
LAPORTE Albert ReneSissonne (02)1921 Troyes (10)1998 Voir les détails
LARCHER Yves MarcSissonne (02)1932 Orvault2014 Voir les détails
LARDE Henri JeanPARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1906 Sissonne1984 Voir les détails
LARDE Odette Helene MartheSissonne (02)1946 Sissonne (02)1991 Voir les détails
LARIGAUDRIE Jean RodolpheSissonne (02)1924 Meudon1984 Voir les détails
LARIVE Alain Charles OmerSissonne (02)1949 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2004 Voir les détails
LARIVE Annette Albertine HeleneSissonne (02)1950 La Fère (02)2011 Voir les détails
LARIVE Marie LouiseSissonne (02)1924 Reims1997 Voir les détails
LARIVE Suzanne Adele MartheSissonne (02)1924 Étampes (91)1994 Voir les détails
LAROCHE Jacques PaulSissonne (02)1938 Villejuif1974 Voir les détails
LAROCHE Pierre Robert EmilienSissonne (02)1939 Meaux1985 Voir les détails
LARRIEUTORT Helene HenrietteSissonne (02)1964 Pouilly-sur-Meuse1983 Voir les détails
LARUELLE Josette Lucienne BlancheSissonne (02)1930 Reims (51)2012 Voir les détails
LARZILLIERE Claudette Arlette NicoleSissonne (02)1954 Saint-Quentin2018 Voir les détails
LARZILLIERE Emilienne LouiseSissonne (02)1929 La Fère2019 Voir les détails
LARZILLIERE Ginette LeoneSissonne1933 Bezannes2020 Voir les détails
LARZILLIERE Lucette PaulineSissonne (02)1931 Soissons2015 Voir les détails
LARZILLIERE Yvette GenevieveSissonne (02)1938 Laon2014 Voir les détails
LASNE Louis AndreSissonne (02)1934 Reims (51)1992 Voir les détails
LASSERON Fernande ZeliaSissonne (02)1923 Reims (51)2008 Voir les détails
LATOUR Charles EliseeSissonne (02)1933 Laon1986 Voir les détails
LATOUR Jacqueline AlbertineSissonne (02)1932 Montélimar (26)2006 Voir les détails
LATOUR Jacques JosephSissonne (02)1930 Soissons1982 Voir les détails
LATOUR Louis JeanSissonne (02)1936 Albi (81)2005 Voir les détails
LATOUR Pierre Gustave BernardSissonne (02)1940 Clamart2013 Voir les détails
LATUS Jean RolandSissonne (02)1933 Saint-Baldoph2015 Voir les détails
LAUDET Georgette AdeleSissonne (02)1904 Laon (02)1995 Voir les détails
LAUNOY Jacques DanielSissonne (02)1937 Athies-sous-Laon (02)1971 Voir les détails
LAURENT Albert AristideSissonne (02)1896 Sissonne1983 Voir les détails
LAURENT Blanche JeanneSissonne (02)1897 Laon (02)1978 Voir les détails
LAURENT Gilbert Jean MarcelSissonne (02)1929 Clamart (92)1993 Voir les détails
LAURENT Henri JeanSissonne (02)1939 Soissons2017 Voir les détails
LAURENT Jean LouisSissonne (02)1918 Laon (02)2003 Voir les détails
LAURENT Jean PaulSissonne (02)1920 Provins (77)1991 Voir les détails
LAURENT Louis Jules HenriSissonne (02)1904 Moÿ-de-l'Aisne1985 Voir les détails
LAURENT Lucien Victor HectorMarchais (02)1907 Sissonne1984 Voir les détails
LAURENT Marguerite Julie LeonieSissonne (02)1891 Chauny1979 Voir les détails
LAURENT Maurice Jules GustaveSissonne (02)1930 Charleville-Mézières1980 Voir les détails
LAURENT Nicole GenevieveSissonne (02)1934 Laon2018 Voir les détails
LAURENT Paul AlbertSissonne (02)1899 Laon1981 Voir les détails
LAURENT Paul HenriSissonne (02)1931 Reims2011 Voir les détails
LAURENT ReneeSissonne (02)1922 Provins2016 Voir les détails
LAURENT Renee GeorgetteSissonne (02)1925 Reims (51)2007 Voir les détails
LAVALLE Andre ReneSissonne (02)1917 Sissonne2009 Voir les détails
LAVALLE Charles HenriSissonne (02)1897 Compiègne1987 Voir les détails
LAVALLE Charlotte ReineSissonne (02)1906 Liesse-Notre-Dame (02)2000 Voir les détails
LAVALLE Maurice EmileSissonne (02)1911 Saint-Quentin1986 Voir les détails
LAVALLE Pierre Andre RobertSissonne (02)1924 Laon (02)2006 Voir les détails
LAVALLE Robert Henri CharlesSissonne (02)1921 Laon (02)2004 Voir les détails
LAVALLEE Rene CharlesSissonne (02)1895 Sissonne1981 Voir les détails
LAVANCIER Yves GastonSissonne (02)1936 Mandelieu-la-Napoule (06)2008 Voir les détails
LAVERDURE Denise Rosa PauleSissonne (02)1954 Flers2015 Voir les détails
LAVIEVILLE Gabriel DidierThiviers (24)1955 Sissonne (02)1976 Voir les détails
LAVIGNE Huguette PaulineSissonne (02)1924 Laon2015 Voir les détails
LAVOINE Bernard JosephSissonne (02)1928 Reims1982 Voir les détails
LAYE Martine SimoneSissonne (02)1953 Villeneuve-d'Ascq2018 Voir les détails
LEBAS Jean AndreSissonne (02)1935 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT2018 Voir les détails
LEBAS MauriceSissonne (02)1931 L'Escarène (06)2008 Voir les détails
LEBEAU Andre ClotaireSissonne (02)1933 Laon2014 Voir les détails
LEBEAU Eliane PauletteSissonne (02)1936 Marcq-en-Barœul1979 Voir les détails
LEBEAU Henri EmileSissonne (02)1926 Reims (51)2004 Voir les détails
LEBEAU Jacqueline SidonieSissonne (02)1931 Brignais2016 Voir les détails
LEBEAU Jean AndreSissonne (02)1925 Dijon (21)1995 Voir les détails
LEBEAU Jules OscarBerlancourt (02)1903 Sissonne1979 Voir les détails
LEBEAU Michel PierreSissonne (02)1938 GABON (99)1995 Voir les détails
LEBEAU Odette ReineMarle (02)1932 Sissonne2012 Voir les détails
LEBEAU Paul DonatienSissonne (02)1921 Eaubonne (95)2005 Voir les détails
LEBEAUX Christiane Berthe JulieSissonne (02)1928 Laon (02)2010 Voir les détails
LEBEAUX Henri Albert AlfredSissonne (02)1912 Reims (51)1995 Voir les détails
LEBEAUX Micheline DeniseSissonne (02)1935 Laon2020 Voir les détails
LEBEE Jean Michel Camille FernandSissonne (02)1957 Tréguier2017 Voir les détails
LEBEGUE Philippe Charles Robert MarieSissonne (02)1924 Lectoure (32)2013 Voir les détails
LEBEL Bernadette EugenieSissonne (02)1933 Vervins2014 Voir les détails
LEBEL Gilbert RaymondSissonne (02)1930 Reims (51)2008 Voir les détails
LEBEL Ginette CecileSissonne (02)1931 Laon2020 Voir les détails
LEBEL Jeannine HenrietteSissonne (02)1933 Corbeny1999 Voir les détails
LEBEL Michel ReneSissonne1937 Chauny2020 Voir les détails
LEBEL Roger GeorgesSissonne (02)1920 Compiègne (60)2006 Voir les détails
LEBEL Rolande HenrietteSissonne (02)1923 Marseille (13)1989 Voir les détails
LEBEL Serge AugusteSissonne (02)1929 Reims1985 Voir les détails
LEBLANC Simone CharlotteSissonne (02)1930 Bucy-lès-Pierrepont2007 Voir les détails
LEBON Lucienne GermaineSissonne (02)1911 Charleville-Mézières (08)1998 Voir les détails
LEBRUMENT Claude Raoul GeorgesSissonne (02)1922 Rouen1975 Voir les détails
LEBRUN Henri RobertSissonne1931 Saint-Quentin2021 Voir les détails
LEBRUN Maurice MarcelSissonne (02)1929 Villefranche-de-Rouergue2015 Voir les détails
LE CALVEZ Colette FloreSissonne1934 Clamecy2020 Voir les détails
LE CAMUS Marie Therese Angele AlbertineBreteil (35)1926 Sissonne2016 Voir les détails
LECAS Andre JulesSissonne (02)1913 Berrieux (02)1993 Voir les détails
LECAS Angeline LeonieSissonne (02)1896 Ermont (95)1987 Voir les détails
LECAS Christian MarcelSissonne (02)1932 Reims (51)2006 Voir les détails
LECAS Elise LeonieSissonne (02)1899 Montfermeil (93)1983 Voir les détails
LECAS Fernande AlbertineSissonne (02)1919 Gisors (27)2012 Voir les détails
LECAS Heloise Marie EmilienneSissonne (02)1924 Laon1981 Voir les détails
LECAS Henriette PaulineSissonne (02)1922 Argenteuil (95)2008 Voir les détails
LECAS Henriette RosineSissonne (02)1930 Auch2015 Voir les détails
LECAS Henri PaulSissonne (02)1930 Sissonne (02)1991 Voir les détails
LECAS Jean Alcide ArthurSissonne (02)1929 Laon (02)2010 Voir les détails
LECAS Marcel PierreSissonne (02)1923 Sissonne (02)1995 Voir les détails
LECAS Marie ThereseSissonne (02)1913 Chauny (02)2009 Voir les détails
LECAS Maryse Georgette LeonieSissonne (02)1947 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2011 Voir les détails
LECAS Michel ClaudeSissonne (02)1931 Reims2015 Voir les détails
LECAS Natalis EmilienSissonne (02)1934 Reims (51)1993 Voir les détails
LECAS Paul Armand AlcideSissonne (02)1923 Sissonne1997 Voir les détails
LECAS Pauline AlphonsineSissonne (02)1902 Sedan (08)1994 Voir les détails
LECAS Robert MarcelSissonne (02)1920 Tours1984 Voir les détails
LECAS Roger ElyseeSissonne (02)1923 Clamart1982 Voir les détails
LECAS Yvonne SuzanneSissonne (02)1908 Sedan1980 Voir les détails
LECAUX Jeanne Marthe MadeleineSissonne (02)1903 Yvetot (76)1993 Voir les détails
LECAUX Rene Pierre MauriceSissonne (02)1906 Hyères (83)1996 Voir les détails
LECERF Luc Jean-marieSissonne (02)1955 Gourdon1977 Voir les détails
LECLERE DeniseSissonne (02)1939 Prémontré1979 Voir les détails
LECLERE Jean-marieSissonne (02)1962 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2000 Voir les détails
LECLERE Victor AndreSissonne (02)1932 Amiens (80)1989 Voir les détails
LECOCQ Denise Camille Renelde LucieSissonne (02)1930 Reims2014 Voir les détails
LECOINTE Ginette LouiseSissonne (02)1932 Suippes2018 Voir les détails
LECOINTE Jeannine AngeleSissonne (02)1926 Reims2013 Voir les détails
LECOINTE Raymonde LeonieSissonne (02)1929 Reims (51)1988 Voir les détails
LECOLIER Guy BrunoSissonne (02)1956 Dizy-le-Gros2011 Voir les détails
LECOLIER Hubert Andre MarcSissonne (02)1931 Villejuif (94)1990 Voir les détails
LECOLIER Marcel Etienne Charles RaymondSissonne (02)1937 La Fère (02)2012 Voir les détails
LECOLIER Nelly Marie ClaireSissonne (02)1939 Reims (51)1991 Voir les détails
LECOLIER Roger Julien JosephSissonne (02)1928 Reims (51)2011 Voir les détails
LECOMTE Armide BernardSissonne (02)1915 Guiscard (60)1996 Voir les détails
LECOMTE ReneSissonne (02)1934 Laon1976 Voir les détails
LECOS Robert LouisSissonne (02)1920 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1980 Voir les détails
LECUYER Eric Albert Marcel MariePontivy (56)1965 Sissonne1986 Voir les détails
LEDENT Aliette LeaSissonne (02)1931 Soissons (02)2010 Voir les détails
LEDERNE Felicien PaulGuincourt (08)1899 Sissonne (02)1978 Voir les détails
LEDOUBLE Adolphe AlbertSissonne (02)1895 Saint-Rémy1985 Voir les détails
LEDOUX Edwige ThereseSissonne (02)1922 Reims (51)2002 Voir les détails
LEDOUX Yvette MarieSissonne (02)1924 Lons-le-Saunier2019 Voir les détails
LEDOUX Yvonne MarcelleSissonne (02)1907 Wasquehal1984 Voir les détails
LEDRU Guy AlfredSissonne (02)1927 Fontainebleau (77)1997 Voir les détails
LEDUC Emelie ErnestineBucy-lès-Pierrepont (02)1894 Sissonne1974 Voir les détails
LEDUC Henri AlbertSissonne (02)1925 Épinay-sur-Seine (93)1999 Voir les détails
LEDUC Jacques HenriSissonne (02)1937 Laon (02)2000 Voir les détails
LEDUC Robert JeanSissonne (02)1938 Laon1997 Voir les détails
LEFEBURE Henri Jean LucienSissonne (02)1951 Droizy2019 Voir les détails
LEFEBVRE France RaymondeSissonne (02)1918 Parthenay (79)1988 Voir les détails
LEFEBVRE Georges JosephSissonne (02)1906 Reims (51)1990 Voir les détails
LEFEBVRE JoseSissonne (02)1932 LYON 3E ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
LEFEBVRE Lucienne MarieSissonne (02)1903 Reims (51)1996 Voir les détails
LEFEBVRE SabineSissonne (02)1929 Toulon (83)2011 Voir les détails
LEFEVRE Adele LeonieSissonne (02)1895 Lille (59)1971 Voir les détails
LEFEVRE Charles ErnestSissonne (02)1932 Laon (02)2005 Voir les détails
LEFEVRE Christine MadeleineSissonne (02)1960 Condé-sur-Suippe2013 Voir les détails
LEFEVRE Danielle JeanneSissonne (02)1894 Voulpaix1976 Voir les détails
LEFEVRE Denise Marie AdeleSissonne (02)1925 Ham2019 Voir les détails
LEFEVRE Dominique Arthur GatierSissonne (02)1956 Boncourt (02)1990 Voir les détails
LEFEVRE Evelyne EmilienneSissonne (02)1933 Marchais2016 Voir les détails
LEFEVRE Gilbert Jean YvonSissonne (02)1927 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)2001 Voir les détails
LEFEVRE Jacques RaymondSissonne (02)1935 Cosne-Cours-sur-Loire (58)1997 Voir les détails
LEFEVRE Jean HenriSissonne (02)1935 Laon2011 Voir les détails
LEFEVRE Kleber Henri AimeMontloué (02)1933 Sissonne1980 Voir les détails
LEFEVRE Lucienne ClaireSissonne (02)1898 Amifontaine (02)1971 Voir les détails
LEFEVRE Marcelle Ernestine JulietteSissonne (02)1922 Reims2001 Voir les détails
LEFEVRE Marcel Paul JulienSissonne (02)1948 Laon2015 Voir les détails
LEFEVRE Marguerite HenrietteSissonne (02)1932 Laon2016 Voir les détails
LEFEVRE Marie PauletteSissonne (02)1937 Cosne-Cours-sur-Loire2012 Voir les détails
LEFEVRE Maurice Leon EugeneSissonne1934 Vervins2020 Voir les détails
LEFEVRE MichelSissonne (02)1955 Laon (02)2008 Voir les détails
LEFEVRE Mireille Cecile LouiseSissonne (02)1910 Chauny (02)2005 Voir les détails
LEFEVRE Raymond PaulMeurival (02)1898 Sissonne1973 Voir les détails
LEFEVRE Roger Joseph GastonSissonne (02)1926 Péronne2014 Voir les détails
LEFEVRE Serge Andre JeanSissonne (02)1927 Boulogne-Billancourt1985 Voir les détails
LEFEVRE Serge GuySissonne (02)1929 Saint-Pierremont (02)2006 Voir les détails
LEFORT Julien ArthurSissonne (02)1933 Rethel (08)2005 Voir les détails
LEFORT Yvonne Raymonde GeorgetteSissonne (02)1929 Saint-Germainmont2018 Voir les détails
LEFORT Yvon RaymondSissonne (02)1933 Mourmelon-le-Grand2017 Voir les détails
LEFRANC Jean-claude MarcSissonne (02)1948 Reims (51)2006 Voir les détails
LEGAY Monique Jeanne BertheSissonne (02)1931 Laon2020 Voir les détails
LE GOFF Maurice AlfredSissonne (02)1924 Rouen1976 Voir les détails
LEGRAND Josiane RaymondeSissonne (02)1925 Laon (02)2010 Voir les détails
LEGRAND Marie JeanneSissonne (02)1922 Bourg-et-Comin2018 Voir les détails
LEGRAND Pauline JosephineSissonne (02)1927 Laon1984 Voir les détails
LEGRAND Paul Stephan JulesSissonne (02)1925 Laon2007 Voir les détails
LEGROS Cecile Marie RoseSissonne (02)1928 Laon2013 Voir les détails
LEGROS Colette GiseleSissonne (02)1937 Laon (02)2004 Voir les détails
LEGROS Daniel Eugene ArthurSissonne (02)1951 Bezannes2018 Voir les détails
LEGROS Francoise Henriette GenevieveSissonne1938 Liesse-Notre-Dame2020 Voir les détails
LEGROS GinetteSissonne (02)1935 Nice (06)2003 Voir les détails
LEGROS Henri AlbertCraonne (02)1913 Sissonne (02)1988 Voir les détails
LEGROS Jean Claude EugeneSissonne (02)1940 Tergnier (02)2006 Voir les détails
LEGROS Jean-paul ArthurSissonne (02)1956 Sissonne2017 Voir les détails
LEGROS Michel LouisSissonne (02)1929 Sissonne1986 Voir les détails
LEGROS Noel MarcelSissonne (02)1930 Laon (02)2010 Voir les détails
LE GUEN Ariel Jean-marie AmedeeSissonne (02)1933 Saint-Denis2015 Voir les détails
LEGUILLIER AgnesLaon (02)1967 Sissonne (02)2000 Voir les détails
LE GUILLOUX Laurent FrancoisSissonne (02)1962 Guignicourt2015 Voir les détails
LEJEUNE Andree LeoneSissonne (02)1940 Reims2014 Voir les détails
LELIEVRE Claudine Bernadette MarieSissonne (02)1957 Chambry1972 Voir les détails
LELIEVRE Paul Jules ErnestVigneux-Hocquet (02)1922 Sissonne1985 Voir les détails
LELONG ChristianSissonne (02)1946 Lignan-de-Bazas2013 Voir les détails
LELONG Gaston AlfredSissonne (02)1903 Laon1987 Voir les détails
LELONG Jacques Daniel MichelSissonne (02)1930 Laon2007 Voir les détails
LELONG Jean ReneSissonne (02)1924 Nantes2007 Voir les détails
LELONG Michel Edmond AlcideSissonne (02)1933 Rethel1987 Voir les détails
LEMAIRE Alfreda Sophie ErnestineSissonne (02)1891 HELLEMMES-LEZ-LILLE1974 Voir les détails
LEMAIRE Bernard AbelSissonne (02)1936 Reims2015 Voir les détails
LEMAIRE DeniseSissonne (02)1932 Roubaix (59)1997 Voir les détails
LEMAIRE Emile HenriSissonne (02)1931 This (08)2006 Voir les détails
LEMAIRE EugeneSissonne (02)1929 Bobigny1981 Voir les détails
LEMAIRE Jacqueline FernandeSissonne1924 Mimizan2020 Voir les détails
LEMAIRE Josee MarieSissonne (02)1954 Bezannes2020 Voir les détails
LEMAIRE Marie-louiseSissonne (02)1915 Laon (02)1996 Voir les détails
LEMAIRE Mireille Germaine HeleneSissonne (02)1938 Rethel2019 Voir les détails
LEMAIRE Yvette Juliette MarieSissonne (02)1921 Roquefort-la-Bédoule (13)2009 Voir les détails
LEMARIE Yves JacquesSaint-Pierre-lès-Elbeuf (76)1949 Sissonne (02)1970 Voir les détails
LEMENUEL Agnes Dominique SylvieReims (51)1979 Sissonne (02)2000 Voir les détails
LE MEUR Micheline YvonneSissonne (02)1928 Pithiviers (45)2008 Voir les détails
LEMOINE Jeannine SimoneSissonne (02)1937 Reims (51)1978 Voir les détails
LEMONT Cecile ElisaSissonne (02)1927 Reims (51)2005 Voir les détails
LEMONT Laure SuzanneSissonne (02)1930 Laon (02)2008 Voir les détails
LEMONT Marie-therese PauletteSissonne (02)1946 Laon (02)2006 Voir les détails
LE NAOUR Francois HubertSissonne (02)1924 Saint-Brieuc1972 Voir les détails
LENAR HeleneSissonne (02)1927 Soissons2013 Voir les détails
LENAR StanislasSissonne (02)1931 Nanteuil-la-Fosse (02)1994 Voir les détails
LENGLET Jean Jack LouisSissonne (02)1954 Reims1986 Voir les détails
LENICE Bernadette JulietteSissonne (02)1949 Chazelles-sur-Lyon2018 Voir les détails
LENICE Bruno Pierre RogerSissonne (02)1964 La Teste-de-Buch2018 Voir les détails
LENICE Daniel Victor HonoreSissonne (02)1932 Soissons2007 Voir les détails
LENOBLE Michelle Louise ReneeSissonne (02)1935 Reims (51)2003 Voir les détails
LENOBLE Rachel Georgette GabrielleSissonne (02)1937 Saint-Mandé2015 Voir les détails
LENOIR Daniel RolandSissonne (02)1933 Vandœœuvre-lès-Nancy1982 Voir les détails
LENS Alain EmileSissonne (02)1954 Reims2018 Voir les détails
LENS Daniel TheodoreSissonne (02)1952 Crosne (91)2002 Voir les détails
LEON Edouard Marie MadeleineSissonne (02)1970 Laon2007 Voir les détails
LEPAGE Marie-pierreSissonne (02)1950 Dieppe2018 Voir les détails
LEPELTIER Alice Marie EugeniePARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1902 Sissonne1989 Voir les détails
LEPERE Fernand CharlesSissonne (02)1927 Laon (02)1988 Voir les détails
LEPERE Jacqueline PauletteSissonne (02)1928 Reims (51)2007 Voir les détails
LEPERE Jeannine AndreeSissonne (02)1933 Ploërmel (56)2003 Voir les détails
LEPICIER Maurice LeonSissonne (02)1904 Liesse-Notre-Dame1975 Voir les détails
LEPOLARD Gerard Marcel FrancoisSissonne (02)1940 Fort-de-France1986 Voir les détails
LEPOLARD Gisele OctavieSissonne (02)1938 Reims (51)1989 Voir les détails
LEPORC Marie-laure FrancoiseSissonne (02)1956 Saint-Quentin2013 Voir les détails
LEPORC Michel MarcelSissonne (02)1931 La Fère2013 Voir les détails
LEPORC Philippe Jean MichelSissonne (02)1952 Saint-Quentin2015 Voir les détails
LEPRETRE LeontineSissonne (02)1908 Sens1987 Voir les détails
LEPREUX Marie Noelle MartheSissonne (02)1938 Bourgogne (51)2008 Voir les détails
LE PROVOST Yvon Francois PaulSissonne (02)1925 Rueil-Malmaison2018 Voir les détails
LEQUEUX France AlbertineSissonne (02)1939 Laon (02)1996 Voir les détails
LEROI Monique Amelie JeannetteSissonne (02)1939 Longpont-sur-Orge (91)2001 Voir les détails
LEROUX Charlotte Alphonsine BertheSissonne (02)1926 Grenoble2009 Voir les détails
LEROUX France Anne MarieSissonne (02)1924 Reims2009 Voir les détails
LEROUX Lionel FernandSissonne (02)1947 Thionville2019 Voir les détails
LEROUX Mauricette OdetteSissonne (02)1938 Reims1983 Voir les détails
LE ROUZIC Henri FrancoisSissonne (02)1934 Fontenay-lès-Briis (91)2002 Voir les détails
LEROY Alain LucienSissonne (02)1933 Laon (02)2012 Voir les détails
LEROY Edmond GabrielSissonne (02)1943 Liévin2015 Voir les détails
LEROY Georgette HeleneSissonne (02)1920 Saint-Amand-Montrond (18)1997 Voir les détails
LEROY Jean AndreSissonne (02)1948 Montloué2015 Voir les détails
LEROY Lucienne AngelinaSissonne (02)1909 Rosporden (29)1997 Voir les détails
LEROY Marguerite IsabelleSissonne (02)1906 Saint-Amand-Montrond (18)1992 Voir les détails
LEROY Mireille SimonneSissonne (02)1944 Perpignan (66)1991 Voir les détails
LEROY Norbert MauriceSissonne (02)1930 Laon (02)2000 Voir les détails
LESCARMONTIER Michel Lucien JulesSissonne (02)1939 Barisis2018 Voir les détails
LESEIN Bernard GastonSissonne (02)1936 Sens2008 Voir les détails
LESEIN Francois EdmondSissonne (02)1929 Reims2006 Voir les détails
LESEURRE Denise Adele MathildeSissonne (02)1923 Lille2016 Voir les détails
LESEURRE Robert MauriceSissonne (02)1920 Laon (02)1988 Voir les détails
LESPAGNOL GustavineARMA KANSAS1917 Sissonne (02)2003 Voir les détails
LESPILETTE Jean-pierre GerardSissonne (02)1947 Montfermeil1997 Voir les détails
LESUR Christine Nicole JocelyneSissonne (02)1965 Épernay (51)2010 Voir les détails
LESUR Elodie Emilie SandrineLaon (02)1984 Sissonne1985 Voir les détails
LESUR Herve Michel JocelynSissonne (02)1967 Loivre (51)1994 Voir les détails
LE TALLEC Yves AlainSissonne (02)1939 Montpellier1982 Voir les détails
LETURQUE Hortense LouiseSissonne (02)1934 Châteauroux1979 Voir les détails
LEULIER Robert Georges PierreSissonne (02)1925 Senlis (60)2012 Voir les détails
LEVEQUE Loic Joset Christian MarieSissonne (02)1950 Caen2006 Voir les détails
LEVEQUE Marcel HenriSissonne (02)1935 Reims2018 Voir les détails
LEVEQUE Paul Gustave MauriceSissonne (02)1924 Troyes (10)2004 Voir les détails
LEVERT Claude MichelSissonne (02)1936 Metz (57)2008 Voir les détails
LEVERT Mireille GenevieveSissonne (02)1937 Laon2019 Voir les détails
LHAUTELIN Odette Marie LouiseSissonne (02)1934 Charleville-Mézières2016 Voir les détails
L HERBIER Georges JulienSissonne (02)1938 Cayenne (973)1990 Voir les détails
LHERBIER Denise CecileSissonne (02)1924 Reims (51)1996 Voir les détails
LHERBIER Jacques JeanSissonne (02)1936 Lille1986 Voir les détails
LHERMITTE Abel ErnestSissonne (02)1929 Reims1983 Voir les détails
LHERMITTE Andre Paul OmerSissonne (02)1938 Reims (51)2005 Voir les détails
LHOMME Lucienne Leonie Marguerite MarieSissonne (02)1923 Liesse-Notre-Dame2017 Voir les détails
LHOTTE Eliane FernandeSissonne (02)1939 Saint-Quentin1980 Voir les détails
LHOTTE Jean-marie GeorgesSissonne (02)1957 Pontoise2016 Voir les détails
LHOTTELAIN Alice AdeleSissonne (02)1894 Saint-Quentin1979 Voir les détails
LHOTTELAIN GiseleSissonne (02)1901 Sissonne1979 Voir les détails
LHOTTELAIN JulesSissonne (02)1894 Montreuil (93)1978 Voir les détails
LHOTTELAIN Juliette DeniseSissonne (02)1895 PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT (75)1978 Voir les détails
LIENARD Marie FranceSissonne (02)1959 Garchy2017 Voir les détails
LIENARD Yvonne HeleneSissonne (02)1925 Valenciennes2014 Voir les détails
LIEVIN Jacqueline Alice EstelleSissonne (02)1927 Marle (02)2019 Voir les détails
LIEVIN Liliane Georgette GabrielleSissonne (02)1938 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
LIEVIN LucienneSissonne (02)1897 Fosseuse (60)1993 Voir les détails
LIEVIN VirgilienneSissonne (02)1901 Nice (06)1992 Voir les détails
LIEVOUX Yvonne SuzanneSissonne (02)1922 Laon (02)1998 Voir les détails
LIJKO Edouard LouisSissonne (02)1950 Nanterre2019 Voir les détails
LILLE Patrick Emile FrancisSissonne (02)1953 Montpellier1980 Voir les détails
LINDEKENS Colette Marie ElisabethSissonne (02)1933 Valenciennes2018 Voir les détails
LINDEKENS Marcel FrancoisSissonne (02)1934 Vervins (02)2012 Voir les détails
LINDEKENS Michel Fernand EdouardSissonne (02)1930 La Groise1976 Voir les détails
LINDEKENS Raoul Jean FrancoisSissonne (02)1930 Laon (02)2010 Voir les détails
LINDEKENS Yvonne Maria StephanieSissonne1931 Thenailles2021 Voir les détails
LINET Jacques AimeSissonne (02)1934 Laon2014 Voir les détails
LIOT Andre Marcel RaySainville (28)1929 Sissonne2008 Voir les détails
LIVERNAUX MoniqueSissonne (02)1934 Saint-Laurent-la-Roche (39)2010 Voir les détails
LIVOIS MoniqueSissonne (02)1931 Saint-Cloud (92)2011 Voir les détails
LOBET Rene Paul JeanSissonne (02)1931 Reims2009 Voir les détails
LOBJEOIS AugustineLappion (02)1907 Sissonne1980 Voir les détails
LOBJEOIS JacquesSissonne (02)1927 Jossigny2015 Voir les détails
LOCATELLI Antoine AlfredSissonne (02)1929 Bobigny1974 Voir les détails
LOCQUENEUX BernardSissonne (02)1937 Saint-Dizier2017 Voir les détails
LOGIER Guy Yves MarieGrenoble (38)1948 Sissonne (02)1988 Voir les détails
LOIRE Andre JeanSissonne (02)1929 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)2004 Voir les détails
LOIRE Jeannette Renee Marcelle YvonneSissonne (02)1927 Toulouse2007 Voir les détails
LOISEAU Fernande PauleSissonne (02)1939 Laon (02)2005 Voir les détails
LOISEAU Jacqueline EugenieSissonne (02)1929 Laon2015 Voir les détails
LOISEAU Jeannine LouiseSissonne (02)1938 Saint-Quentin (02)2007 Voir les détails
LOISEAU MichelSissonne (02)1937 Montataire2017 Voir les détails
LOISELEUX Ginette PierretteSissonne (02)1932 Ceyrat2018 Voir les détails
LOISELEUX Jean VictorSissonne (02)1923 Laon (02)1997 Voir les détails
LOISELEUX Maurice AlfredSissonne (02)1923 Crouy1976 Voir les détails
LOISELEUX Odette SuzanneSissonne (02)1922 Rang-du-Fliers2009 Voir les détails
LOLIAUX Michel BernardSissonne (02)1935 Orléans2007 Voir les détails
LONGE Therese LaureSissonne (02)1926 Briare2017 Voir les détails
LONGUET Agnes Armandine HenrietteSissonne (02)1925 Toulouse2012 Voir les détails
LONGUET Guy GastonSissonne (02)1936 La Rochelle2017 Voir les détails
LONGUET Hubert Fernand HenriSissonne (02)1923 Saint-Médard-d'Aunis (17)1992 Voir les détails
LONGUET Romain Joseph AlphonseSissonne (02)1928 Jeumont (59)2001 Voir les détails
LORENT RegineSissonne1933 Reims2020 Voir les détails
LORENT Roland EmileSissonne (02)1931 Avesnes-sur-Helpe2009 Voir les détails
LORIETTE Marcel JeanSissonne (02)1925 Mourmelon-le-Grand (51)1988 Voir les détails
LORRIETTE Marceau Andre GustaveSissonne (02)1927 Cuincy1979 Voir les détails
LORYNOWICZ MarieSissonne (02)1932 Laon2014 Voir les détails
LOTH Jackie MauriceSissonne1946 Hirson2020 Voir les détails
LOUIS Jean Gaston PierreSissonne (02)1950 Vervins (02)2009 Voir les détails
LOUIS Jean HenriSissonne (02)1924 Fouras (17)1992 Voir les détails
LOUIS Lucienne Renee NellySissonne (02)1933 Laon (02)2002 Voir les détails
LOUIS Michel Elisee PaulSissonne (02)1948 Amiens2017 Voir les détails
LOUIS Pierre LouisCharensat (63)1895 Sissonne1975 Voir les détails
LOUVET MarcelleSissonne (02)1926 Laon (02)2010 Voir les détails
LOUVET Paul LucienSaint-Souplet (59)1906 Sissonne (02)1990 Voir les détails
LOUYS Rachel Julie CharlotteAmiens (80)1900 Sissonne1979 Voir les détails
LUBIAN JosephSissonne (02)1923 Sainte-Menehould2007 Voir les détails
LUBIN Claude MichelSissonne (02)1933 Marle (02)2010 Voir les détails
LUBIN Roland ReneSissonne (02)1933 Soissons2007 Voir les détails
LUBRE Alain JoseSissonne (02)1946 Sarcelles (95)2005 Voir les détails
LUCAS Boris PierreCambrai (59)1969 Sissonne (02)2011 Voir les détails
LUCAS Rene LucienMontereau-Fault-Yonne (77)1900 Sissonne1979 Voir les détails
LUDWICZAK WandaSissonne (02)1925 Belleu (02)2010 Voir les détails
LUSCHER Jacques LouisSissonne (02)1937 Grand-Charmont (25)1998 Voir les détails
LUTON Yves RobertSissonne (02)1930 La Garenne-Colombes1987 Voir les détails
MACON Marcel EdouardSissonne (02)1914 Narbonne1986 Voir les détails
MACQUIN Marie BlancheSissonne (02)1894 Corbeny1974 Voir les détails
MAES Christiane MichelleSissonne (02)1931 Vervins2019 Voir les détails
MAES Guy RaymondSissonne (02)1934 Marle2018 Voir les détails
MAGIS Andre Georges CharlesReims (51)1929 Sissonne1983 Voir les détails
MAGNIER Reine BlancheSissonne (02)1934 Belley2020 Voir les détails
MAIGE Gisele Germaine DesireeSissonne (02)1930 Liesse-Notre-Dame2020 Voir les détails
MAIGE Pauline Renee GeorgetteSissonne (02)1926 Condé-sur-Suippe (02)1998 Voir les détails
MAIGRE Fernande SuzanneSissonne (02)1928 Saintes (17)2008 Voir les détails
MAIGRE JamesSissonne (02)1926 Cozes (17)1997 Voir les détails
MAILLIET Jacques PierreSissonne (02)1935 Reims (51)2019 Voir les détails
MAILLIET Pierre AndreSissonne (02)1931 Reims (51)2013 Voir les détails
MAJERUS Henri AlbertSissonne (02)1930 Saint-Quentin (02)1991 Voir les détails
MAJERUS Jackie PierreSissonne (02)1949 Hirson (02)1994 Voir les détails
MAJERUS Monique BernadetteSissonne1944 Sissonne2020 Voir les détails
MAJERUS Steves ThierrySissonne (02)1969 Laon (02)2004 Voir les détails
MAJERUS Thierry GeraldSissonne1968 Laon2020 Voir les détails
MALA Eliane Blanche AliceSissonne (02)1932 Rethel (08)1997 Voir les détails
MALDAGUE Colette ElisaSissonne (02)1931 Reims2014 Voir les détails
MALDAGUE Lucette ClaireSissonne (02)1931 Reims1980 Voir les détails
MALDAGUE Raymonde Marcelle JulieSissonne (02)1924 Guise (02)2009 Voir les détails
MALHOMME Aime Jules EmileSissonne (02)1923 Reims2007 Voir les détails
MALHOMME Alexandre CesarSissonne (02)1902 Rethel1984 Voir les détails
MALHOMME Auguste RogerSissonne (02)1903 Creil (60)1999 Voir les détails
MALHOMME Gilberte MarieSissonne (02)1926 La Selve (02)2004 Voir les détails
MALHOMME Gilberte MarieSissonne (02)1926 Laon (02)2004 Voir les détails
MALHOMME Gilbert GabrielSissonne (02)1926 Reims (51)1993 Voir les détails
MALHOMME Henriette Louise AngelinaSissonne (02)1903 Fontenay-sous-Bois (94)1988 Voir les détails
MALHOMME Hubert HenriSissonne (02)1929 Reims (51)1996 Voir les détails
MALHOMME Jeanne EugenieSissonne (02)1905 Laon1981 Voir les détails
MALHOMME Jeanne PaulineSissonne (02)1907 Laon (02)1995 Voir les détails
MALHOMME Jeannine ThereseSissonne (02)1930 L'Isle-Adam2012 Voir les détails
MALHOMME Jules GeorgesSissonne (02)1902 Sissonne1980 Voir les détails
MALHOMME Leonie LouiseSissonne (02)1898 Plomion1976 Voir les détails
MALHOMME Marcel CharlesSissonne (02)1908 Maubeuge (59)1996 Voir les détails
MALHOMME Marcel RogerSissonne (02)1930 Compiègne (60)2001 Voir les détails
MALHOMME Michel FernandSissonne (02)1937 Reims1986 Voir les détails
MALHOMME Paul QuentinSissonne (02)1904 Montaigu1982 Voir les détails
MALHOMME Raymonde MadeleineSissonne (02)1925 Reims (51)2004 Voir les détails
MALHOMME Rene EmileSissonne (02)1934 Compiègne (60)2002 Voir les détails
MALHOMME RogerSissonne (02)1927 Sissonne (02)1998 Voir les détails
MALHOMME RolandSissonne (02)1945 Soissons (02)2012 Voir les détails
MALHOMME RolandeSissonne (02)1912 Reims (51)1993 Voir les détails
MALHOMME Yvette Marie EugenieSissonne (02)1924 Reims (51)2006 Voir les détails
MALHOMME YvonneSissonne (02)1914 Laon (02)1999 Voir les détails
MALIN Patrick LeonLaon (02)1959 Sissonne (02)2006 Voir les détails
MALOIS Georges EmileSissonne (02)1930 Briançon2012 Voir les détails
MALOIS Jean GeorgesSissonne (02)1931 Dijon (21)2001 Voir les détails
MALOIS Jean GeorgesSissonne (02)1906 Dijon (21)1988 Voir les détails
MALPEZZI Philippe PaulSissonne1958 Bezannes2021 Voir les détails
MALVY Pierre Gaston CamilleSissonne (02)1929 Reims1981 Voir les détails
MANCEAU Michel Fernand AimeSissonne (02)1949 La Fère2019 Voir les détails
MANCEAUX Andre EmileSissonne (02)1933 Reims2016 Voir les détails
MANCEAUX Jean ErnestSissonne (02)1923 Reims1979 Voir les détails
MANCEAUX Jeanne AliceSissonne (02)1926 Vic-en-Bigorre2013 Voir les détails
MANCEAUX Paulette RosaSissonne (02)1927 Montpellier (34)1993 Voir les détails
MANCEAUX Paul EugeneSissonne (02)1924 Reims (51)1989 Voir les détails
MANCEAUX Pierrette AndreeSissonne (02)1932 Laon (02)2012 Voir les détails
MANESSE Paulette HenrietteSissonne (02)1929 Vigneux-Hocquet1979 Voir les détails
MANGELAERS Frederic FrancoisSissonne (02)1968 Crécy-sur-Serre2018 Voir les détails
MANGELAERS Suzanne MarcelleSissonne (02)1933 Corbeny2020 Voir les détails
MAQUA MarylineSissonne (02)1958 Laon2014 Voir les détails
MAQUIN Aime Leon YvonLappion (02)1913 Sissonne (02)1978 Voir les détails
MAQUIN Aline ClotildeLappion (02)1909 Sissonne1975 Voir les détails
MAQUIN Andrea GeorgetteSissonne (02)1925 Dainville (62)2008 Voir les détails
MAQUIN Christiane MarieSissonne (02)1923 Laon1981 Voir les détails
MAQUIN Claude Leon EugeneSissonne (02)1936 Reims2017 Voir les détails
MAQUIN Eliane MichelineSissonne (02)1926 Saint-Lô (50)2007 Voir les détails
MAQUIN Gilbert EmileSissonne (02)1924 Sartrouville (78)2010 Voir les détails
MAQUIN Ginette MarieSissonne (02)1934 Sissonne2013 Voir les détails
MAQUIN Gislaine Marie HenrietteSissonne (02)1956 Plancy-l'Abbaye2017 Voir les détails
MAQUIN Josiane PauleSissonne (02)1925 Salins (77)2009 Voir les détails
MAQUIN Leon Andre ReneSissonne (02)1898 Sissonne1982 Voir les détails
MAQUIN Louisette Evelyne MarieSissonne (02)1935 Laon2009 Voir les détails
MAQUIN Louis MarcelSissonne (02)1927 Gréalou (46)2005 Voir les détails
MAQUIN Marcel EugeneSissonne (02)1913 Soissons (02)1990 Voir les détails
MAQUIN Marie Madeleine EmilienneSissonne (02)1938 Nice2017 Voir les détails
MAQUIN Marie ReineSissonne (02)1935 Reims (51)1989 Voir les détails
MAQUIN Monique RoberteSissonne (02)1949 Lor (02)1989 Voir les détails
MAQUIN Pascal Julien CharlesSissonne (02)1956 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1997 Voir les détails
MAQUIN Pascal Marcel HenriSissonne (02)1962 Corbeil-Essonnes (91)1991 Voir les détails
MAQUIN Paul FernandSissonne (02)1929 Soissons1985 Voir les détails
MAQUIN Pierre Edouard MaximilienSissonne (02)1939 Purgerot (70)2004 Voir les détails
MAQUIN Rachel YvonneSissonne (02)1929 Auxerre (89)1994 Voir les détails
MAQUIN Suzanne MarieSissonne (02)1910 Châtillon (92)1992 Voir les détails
MARBY Raymond MarcelSissonne (02)1931 Saint-Germainmont (08)1995 Voir les détails
MARCHAL JacquelineSissonne (02)1932 Sens (89)1989 Voir les détails
MARCHAL LionelSissonne (02)1927 Saint-Germain-de-Varreville1982 Voir les détails
MARCHAND Marcel Jean Baptiste CharlesSissonne1930 Martigny2020 Voir les détails
MARCHAND Yves Leon CharlesSissonne (02)1949 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)2007 Voir les détails
MARCHEWKA StanislawaSissonne (02)1929 Soissons2017 Voir les détails
MARCHEWKA WladislawSissonne (02)1930 Belleu2020 Voir les détails
MARCQ Gaston Paul JulienSissonne (02)1896 Sissonne1975 Voir les détails
MARCQ Marie RoseSissonne (02)1904 Sissonne (02)1988 Voir les détails
MARCQ Odette PaqueretteSissonne (02)1926 Vervins (02)2002 Voir les détails
MARECHAL PierreSissonne (02)1906 Aubagne (13)1990 Voir les détails
MARFAUX Annette BlancheSissonne (02)1946 Nîmes (30)2005 Voir les détails
MARIAGE Charlotte YvonneSissonne (02)1898 Laon (02)1989 Voir les détails
MARONNIER Josette AliceSissonne (02)1929 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT2013 Voir les détails
MARONNIER Michel Arthur JulienSissonne (02)1931 Saint-Mandrier-sur-Mer (83)1996 Voir les détails
MAROTEAUX Camille EmileSissonne (02)1929 Danizy (02)2005 Voir les détails
MAROTEAUX Cecile Jeanne LouiseSissonne (02)1932 Saint-Gobain2014 Voir les détails
MARQUE Andrea EmmaSissonne (02)1926 Saint-Gobain2007 Voir les détails
MARQUE Bernard MauriceSissonne (02)1931 Sermaize-les-Bains (51)2003 Voir les détails
MARQUE Christian GabrielSissonne (02)1932 Loches2014 Voir les détails
MARQUE Edmond MauriceSissonne (02)1919 Laon (02)1990 Voir les détails
MARQUE Gerard Maurice ErnestSissonne (02)1922 Iviers1985 Voir les détails
MARQUE Jeanne MarieSissonne (02)1925 Orsay2014 Voir les détails
MARQUE Marceau EdmondSissonne (02)1917 Chauny1973 Voir les détails
MARQUE MauriceSissonne (02)1935 Sissonne (02)2006 Voir les détails
MARQUE Michel HildevertSissonne (02)1947 Yerres1997 Voir les détails
MARQUE Micheline HenrietteSissonne (02)1948 Charleville-Mézières2015 Voir les détails
MARQUE Raymonde LucienneSissonne (02)1930 Auchel2016 Voir les détails
MARQUE Serge HildevertSissonne (02)1952 Sissonne (02)1988 Voir les détails
MARQUET Eliane Renee JeanneSissonne (02)1927 Lille (59)2001 Voir les détails
MARQUET Germaine IdaSissonne (02)1935 Reims2002 Voir les détails
MARQUET Jean AugusteSissonne (02)1926 Laon (02)1999 Voir les détails
MARQUET Lucien EdouardSissonne (02)1930 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt (02)1992 Voir les détails
MARQUET Micheline MartheSissonne (02)1933 Autignac (34)2011 Voir les détails
MARQUET Michel Jean LucienSissonne (02)1933 Reims (51)1998 Voir les détails
MARQUET Roger Louis AlbertSissonne1928 Laon2021 Voir les détails
MARRON Jean OctaveSissonne (02)1933 La Fère2007 Voir les détails
MARSALA Jack GuySissonne (02)1938 ITALIE (99)1992 Voir les détails
MARTEAU Pierre Louis CharlesSissonne (02)1937 Malakoff (92)1989 Voir les détails
MARTEL Marie-christine FrancoiseSissonne (02)1953 Villejuif (94)2000 Voir les détails
MARTIAL Alfred FrancoisSissonne (02)1923 Corbeil-Essonnes1982 Voir les détails
MARTIN Gisele MariaSissonne (02)1920 Draguignan (83)1991 Voir les détails
MARTIN Jeanne PauletteSissonne (02)1923 Grandvilliers2018 Voir les détails
MARTIN Leonie Marie AmarantineSissonne (02)1891 Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt1982 Voir les détails
MARTIN Lucie Julie LeonieSissonne (02)1900 Vervins (02)1990 Voir les détails
MARTIN Lucienne CelinieSissonne (02)1903 Ville-en-Selve1976 Voir les détails
MARTIN Marie-therese AlineSissonne (02)1932 Liesse-Notre-Dame2017 Voir les détails
MARTIN Marie Therese ElisabethSissonne1939 Saint-Laurent-Nouan2021 Voir les détails
MARTY Leo GabrielSissonne (02)1925 Montpellier2010 Voir les détails
MARTY Lionel CharlesSissonne (02)1927 Montauban2016 Voir les détails
MARY Robert LouisSissonne (02)1939 Évergnicourt1987 Voir les détails
MASBOU Beatrice Marie-louise FrancineSissonne (02)1944 Pau2014 Voir les détails
MASCA Jeannine MarieSissonne (02)1933 Maubeuge (59)2008 Voir les détails
MASCETTI Louis VictorSissonne (02)1929 Seillans2018 Voir les détails
MASCRET Gilles EdouardSissonne (02)1933 Reims2015 Voir les détails
MASCRET Guy GerardSissonne (02)1934 Reims (51)1992 Voir les détails
MASCRET Jacques JeanSissonne (02)1935 Laon2018 Voir les détails
MASSE Marcelle Marie LouiseSissonne (02)1933 Clichy (92)1999 Voir les détails
MASSON Christine MarcelleSissonne (02)1955 Le Coudray (28)2011 Voir les détails
MASSON Etiennette Jeanne MarieSissonne (02)1907 Bron1982 Voir les détails
MASSON Genevieve PierretteSissonne1928 Laon2020 Voir les détails
MASSON Georges RobertSissonne (02)1934 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)2008 Voir les détails
MASSON Gilberte AndreaSissonne (02)1923 Laon2014 Voir les détails
MASSON Gisele GilberteSissonne (02)1924 Laon2007 Voir les détails
MASSUEL Roger Ernest LouisSissonne (02)1930 Fréjus2002 Voir les détails
MASSUELLE Micheline ReneeSissonne (02)1923 Perpignan (66)1990 Voir les détails
MASSUELLE Michel MarcelSissonne (02)1928 Strasbourg1986 Voir les détails
MATHAY BernardSissonne (02)1918 Vandœœuvre-lès-Nancy (54)2003 Voir les détails
MATHIRON Georges Ernest PhilippeSissonne (02)1922 Lagny-sur-Marne1986 Voir les détails
MATHURIN Marie Louise SuzanneSissonne1926 Marle2020 Voir les détails
MATHY Claude HenriSissonne (02)1937 La Fère2018 Voir les détails
MATON Marie-therese Jacqueline PauletteSissonne (02)1938 Roucy (02)2002 Voir les détails
MATVEIEFF Robert HenriSissonne (02)1938 Rethel (08)2005 Voir les détails
MAUPRIVEZ Robert JacquesSissonne (02)1923 Saint-Jean-d'Angély2018 Voir les détails
MAZZUCOTELLI Joseph Arthur BerthoSissonne (02)1924 Montbéliard (25)1995 Voir les détails
MEHAULT Marie-thereseLe Thour (08)1928 Sissonne2015 Voir les détails
MEKAOUI SadiaBEAUPRETRE1907 Sissonne (02)1999 Voir les détails
MENNESON Roger JulesSissonne (02)1936 Reims (51)1990 Voir les détails
MENNESSON Edmond RaymondSissonne (02)1932 Soissons (02)2001 Voir les détails
MENOT Desire JulienSissonne (02)1923 Chivres-en-Laonnois1982 Voir les détails
MENOU Beatrice Yvette MathildeSissonne (02)1951 Rueil-Malmaison (92)2003 Voir les détails
MERAT Mauricette JeannetteSissonne (02)1934 Soissons2015 Voir les détails
MERCELOT Jean RobertSissonne (02)1931 Reims (51)1999 Voir les détails
MERCELOT Roland CamilleSissonne (02)1934 Reims2019 Voir les détails
MERCIER GenevieveSissonne (02)1928 Laon2007 Voir les détails
MERCIER Hubert Andre PierreSissonne (02)1953 Soissons (02)1997 Voir les détails
MERCIER Rene LeonEu (76)1910 Sissonne (02)1993 Voir les détails
MEREAU Albert Jean ErnestSissonne (02)1928 Mauregny-en-Haye (02)1998 Voir les détails
MEREAU Albert MarcelSissonne (02)1918 Vouziers (08)2000 Voir les détails
MEREAU Charlette RosaSissonne (02)1936 Reims (51)2019 Voir les détails
MEREAU Georges HenriSissonne (02)1902 Reims1977 Voir les détails
MEREAU Gerard Raymond MauriceSissonne (02)1935 Lagny-sur-Marne (77)2000 Voir les détails
MEREAU Jean GastonSissonne (02)1905 Laon (02)1991 Voir les détails
MEREAU Lucie LouiseSissonne (02)1896 Sissonne1981 Voir les détails
MEREAU Marcelle JeanneSissonne (02)1909 Laon (02)1988 Voir les détails
MEREAU Maurice PaulSissonne (02)1925 Reims (51)2004 Voir les détails
MEREAU Michel EmilienSissonne (02)1938 Reims (51)2002 Voir les détails
MEREAU Rene MarcelSissonne (02)1923 Reims (51)1994 Voir les détails
MEREAUX Madeleine VeroniqueSissonne (02)1934 Saint-Quentin2010 Voir les détails
MERLE Franck JacquesSissonne (02)1954 Nice (06)2001 Voir les détails
MEUNIER Andree Alphonsine JulieSissonne (02)1930 Vailly-sur-Aisne (02)2010 Voir les détails
MEUNIER Marie RoseSissonne (02)1935 Ris-Orangis2011 Voir les détails
MEUNIER MoniqueSissonne (02)1947 Le Havre (76)2005 Voir les détails
MEURICE Claudette YvetteSissonne (02)1937 Laon (02)2019 Voir les détails
MEURICE Gerard AndreSissonne (02)1944 Laon (02)2008 Voir les détails
MEURICE GuySissonne (02)1942 Laon1986 Voir les détails
MEURICE Jean Fernand EugeneSissonne (02)1931 Laon1974 Voir les détails
MEURICE Micheline OdetteSissonne (02)1936 Tulle2017 Voir les détails
MEURICE Michel RogerSissonne (02)1935 Laon (02)2001 Voir les détails
MEURICE Simone YvonneSissonne (02)1930 Laon (02)1999 Voir les détails
MICHAUX Colbert LouisSissonne (02)1930 Reims (51)2011 Voir les détails
MICHAUX Ginette MadeleineSissonne (02)1929 Reims2020 Voir les détails
MICHAUX Jacques DesireSissonne (02)1930 Laon2020 Voir les détails
MICHEL Jean LouisSissonne (02)1931 Saint-Quentin (02)1993 Voir les détails
MICHEL Marcel EdouardSissonne (02)1904 Soissons1979 Voir les détails
MICHEL Maurice LouisSissonne (02)1929 Longjumeau (91)1999 Voir les détails
MICHEL Roger LucienSissonne (02)1930 Charleville-Mézières2007 Voir les détails
MICHENAUD Lucien JeanSissonne (02)1928 Saintes2014 Voir les détails
MIETTON Freddy Louis MarcelSissonne (02)1932 Rieux-Volvestre1984 Voir les détails
MIGRENNE Paul Jacques CamilleSissonne (02)1927 Laon (02)1997 Voir les détails
MIGUET Mauricette Georgette Therese LeaSissonne (02)1952 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT2019 Voir les détails
MIKOSKI VivianeSissonne (02)1926 Sainte-Marie2017 Voir les détails
MILLART Albert Camille PaulSissonne (02)1929 Mauregny-en-Haye1979 Voir les détails
MILLART Berthe LouiseSissonne (02)1931 Reims (51)2007 Voir les détails
MINARD Irene MarieSissonne (02)1928 Reims (51)2002 Voir les détails
MISMAQUE Bernard GeorgesSissonne (02)1937 Joigny2017 Voir les détails
MISMAQUE Mireille AngeleSissonne (02)1934 Provins2017 Voir les détails
MITHIERE Bernard LucienSissonne (02)1949 Reims2018 Voir les détails
MITHIERE Claudine GinetteSissonne (02)1952 Reims2015 Voir les détails
MITHIERE Guy PierreSissonne (02)1934 Reims1982 Voir les détails
MITHIERE Jackie AndreSissonne (02)1939 Laon1994 Voir les détails
MITHIERE JacquesBlérancourt (02)1919 Sissonne1982 Voir les détails
MITHIERE Marlene Marcelle MargueriteSissonne (02)1965 Reims2016 Voir les détails
MITHIERE Michel MarcSissonne (02)1960 Amiens (80)2004 Voir les détails
MITHIERE Nadine JacquelineSissonne (02)1962 Sissonne (02)1970 Voir les détails
MODAINE Daniel MauriceSissonne (02)1947 Reims (51)2002 Voir les détails
MOMBRUN Francis RolandSissonne (02)1954 Chauny1986 Voir les détails
MOMBRUN Georges EmileSissonne (02)1936 Lislet (02)2006 Voir les détails
MOMBRUN Henri DesireSissonne (02)1938 Dizy-le-Gros2018 Voir les détails
MOMBRUN Leopold HenriSissonne (02)1930 Noyon (60)1999 Voir les détails
MONBORREN Maurice Alfred RogerCoudekerque-Branche (59)1956 Sissonne1976 Voir les détails
MONCOMBLE Renee LouiseSissonne (02)1929 Chauny (02)2005 Voir les détails
MONCOURTOIS Carol Charline ChantalSissonne (02)1963 Reims2016 Voir les détails
MONCOURTOIS Jacqueline Marthe PaulineSissonne (02)1922 Reims2013 Voir les détails
MONFROY Jean EugeneSissonne (02)1939 Reims (51)2007 Voir les détails
MONNET Pierre ClementSissonne (02)1926 Beugnon2018 Voir les détails
MONOY Augustine FernandeSissonne (02)1922 Laon (02)2003 Voir les détails
MONOY Claude JulesSissonne (02)1940 Athies-sous-Laon (02)1991 Voir les détails
MONROND Andre Marcel EdouardSissonne (02)1938 Tergnier (02)1990 Voir les détails
MORANT GuySissonne (02)1952 Rubigny (08)2008 Voir les détails
MORAUX Bernard Leon CamilleSissonne (02)1952 Montaigu (02)1999 Voir les détails
MORAUX Maurice Georges VictorSissonne (02)1933 Reims1975 Voir les détails
MOREAU Bernadette Maria PauletteSissonne (02)1930 Rethel2016 Voir les détails
MOREAU Denise GilberteSissonne (02)1938 Pompey2016 Voir les détails
MOREAU Marius Robert EmileSissonne (02)1931 Reims1987 Voir les détails
MOREAU Simone AnnaSissonne (02)1939 Reims2012 Voir les détails
MOREAUX Pierre Marie JosephSissonne (02)1931 Reims (51)2012 Voir les détails
MORET Andree Celine ClaireSissonne (02)1929 Laon (02)2011 Voir les détails
MORET Odette NadiaSissonne (02)1927 Saint-Quentin2017 Voir les détails
MORINI JeannetteSissonne (02)1931 Metz (57)1994 Voir les détails
MOROY Beatrice AnnieSissonne (02)1955 Reims (51)1999 Voir les détails
MOSTEFAOUI AliLaon (02)1975 Sissonne1980 Voir les détails
MOSTEFAOUI FatmaGOURAYA AL ASUAM1930 Sissonne (02)1997 Voir les détails
MOSTEFAOUI MhamedSissonne (02)1968 Sissonne (02)1996 Voir les détails
MOUGEOT Georgette BlancheBouchy-Saint-Genest (51)1910 Sissonne (02)1978 Voir les détails
MOUNY Christian Marcel ErnestSissonne