Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 157e régiment d'infanterie (157e RI)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABEL Emile Marius Barcelonnette Münsingen Voir les détails
ABEL Emile Marius Barcelonnette Munsigen Voir les détails
ABEL Emile Marius Barcelonnette Munsigen Voir les détails
ABEL Emile Marius Barcelonnette Munsigen Voir les détails
ABRIAL Jacques Eusèbe Grazac Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ACHARD Léon Pierre Lyon Avocourt Voir les détails
ACHARD Pierre Alexandre Jacques Saint-Firmin Voir les détails
ACHARD Régis Alexandre Mazeyrat-d'Allier Gorika-Le-Haut Voir les détails
ACHARD Régis Alexandre Mazeyrat-d'Allier Gorika le Haut Voir les détails
ACHARD Régis Alexandre Mazeyrat-d'Allier Gorika-Le-Haut Voir les détails
ACHIN Germain Honoré Saint-Laurent-du-Cros Nieuport Voir les détails
ACHIN Germain Honoré Saint-Laurent-du-Cros Nieuport Voir les détails
ACHIN Germain Honoré Saint-Laurent-du-Cros Nieuport Voir les détails
ACQUAVIVA Noble Manso Nieuport Voir les détails
ACQUAVIVA Noble Manso Nieuport Voir les détails
ACQUAVIVA Noble Manso Nieuport Voir les détails
ACQUAVIVA dit PIERRAGGI Antoine Lozzi Furnes Voir les détails
ACQUAVIVA dit PIERRAGGI Antoine Lozzi Furnes Voir les détails
ACQUAVIVA dit PIERRAGGI Antoine Lozzi Furnes Voir les détails
ADAM Jules Joseph Saint-Max Flirey Voir les détails
ADAM Jules Joseph Saint-Max Flirey Voir les détails
ADAM Jules Joseph Saint-Max Flirey Voir les détails
ADAM Jules Joseph Saint-Max Flirey Voir les détails
ADOLPHE Marcel Marius Pierre Aix-en-Provence Flirey Voir les détails
ADRIEN Daniel Séraphin Notre-Dame-de-Vaulx Hersin-Coupigny Voir les détails
AGNEL Augustin Marius Saint-Pons Ménil (Le) Voir les détails
AGNEL Henri Saint-Pons Vichy Voir les détails
AGNEL Henri Saint-Pons Vichy Voir les détails
AGNEL Henri Voir les détails
AGNEL Henri Saint-Pons Vichy Voir les détails
AGOSTINI Xavier San-Damiano Ménil_lequel Voir les détails
AGOSTINI Xavier San-Damiano Ménil Voir les détails
AGUAVIVA Antoine Voir les détails
AIGUILLON Léopold Valserres Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
AIGUILLON Léopold Valserres Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
AILHAUD Jean Corenc Florina Voir les détails
AILHAUD Jean Elie Victorin Saint-Etienne-les-Orgues Ménil Voir les détails
AILHAUD Jean Elie Victorin Saint-Étienne-les-Orgues Ménil (Le) Voir les détails
AILHAUD Justin Félicien Gironville Voir les détails
AILHAUD Justin Félicien Valavoire Gironville-sous-les-Côtes Voir les détails
AILHAUD Paul Benoît Amédée Avignon Avocourt Voir les détails
AILLAUD Maximin Faucon-de-Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
AILLAUD Maximin Faucon Ménil Voir les détails
AILLAUD Maximin Faucon-de-Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
AILLAUD Maximin Faucon-de-Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
AJAX Claude Roanne Avocourt Voir les détails
ALAMARTINE Marius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Hollebeke Voir les détails
ALAYSE Emmanuel Emile Dieulefit Valence Voir les détails
ALAYSE Emmanuel Emile Dieulefit Valence Voir les détails
ALBERGE Philippe Etienne Molines-en-Queyras Nieuport Voir les détails
ALBERGE Philippe Etienne Molines-en-Queyras Nieuport Voir les détails
ALBERGE Philippe Etienne Molines-en-Queyras Nieuport Voir les détails
ALBERGE Phillipe Etienne Nieuport Voir les détails
ALBERGE Pierre Molines-en-Queyras Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALBERTIN Jean Auguste Cervières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALBERTIN Jean Auguste Cervières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALBERTIN Jean Auguste Cervières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALBERTIN Mannès Marius dit Dante Cervières Avocourt Voir les détails
ALBERTIN Mannès Marius dit Dante Cervières Avocourt Voir les détails
ALBERTIN Mannès Marius dit Dante Cervières Avocourt Voir les détails
ALBERTINI Joachim Mathieu Albertacce Ménil Voir les détails
ALBERTINI Joachim Mathieu Albertacce Ménil (Le) Voir les détails
ALBIANI Joseph Marie Nessa Avocourt Voir les détails
ALBRAND Gustave Roche-de-Rame (La) Chorges Voir les détails
ALBRAND Joseph Louis Pontis Marseille Voir les détails
ALBRAND Joseph Louis Pontis Marseille Voir les détails
ALBRAND Joseph Louis Pontis Marseille Voir les détails
ALBRET Jean André Réotier Saint Clemiers Voir les détails
ALBRET Jean André Réotier Metz Voir les détails
ALBRET Jean André Réotier Saint Clemiers Voir les détails
ALBRET Jean André Réotier Saint Clemiers Voir les détails
ALESSANDRI Emmanuel Antoine Toulon Voir les détails
ALEZINA Robert Louis Vincent Seyssins Flirey Voir les détails
ALIROL Louis Voir les détails
ALIX Albert Paul Saint-Paul-Trois-Châteaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALIX Albert Paul Saint-Paul-Trois-Châteaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALIX Albert Paul Saint-Paul-Trois-Châteaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ALLARD Alfred Jean Baptiste Remallon Toul Voir les détails
ALLARD Alfred Jean Baptiste Remollon Toul Voir les détails
ALLARD Alfred Jean Baptiste Remollon Toul Voir les détails
ALLARD Alfred Jean Baptiste Remollon Toul Voir les détails
ALLARD Georges Baptiste Marius Polignac Leskovac Voir les détails
ALLARD Georges Baptiste Marius Polignac Leskovac Voir les détails
ALLARD Georges Baptiste Marius Polignac Leskovac Voir les détails
ALLARD Jean Rémy Voir les détails
ALLARD Joseph Seyne Roville-aux-Chênes Voir les détails
ALLARD Joseph Seyne Roville-aux-Chênes Voir les détails
ALLARD Joseph Seyne Roville-aux-Chênes Voir les détails
ALLARD Joseph Albert Selonnet Flirey Voir les détails
ALLARD Louis Ferdinand Seyne Ménil Voir les détails
ALLARD Louis Ferdinand Seyne Ménil (sans précisions) Voir les détails
ALLEGRE Georges Julien Lyon Nieuport Voir les détails
ALLEGRE Georges Julien Lyon Nieuport Voir les détails
ALLEGRE Georges Julien Lyon Nieuport Voir les détails
ALLEMAND Albert Lucien Jules Sauze-du-Lac (Le) Zeïtenlick Voir les détails
ALLEMAND Albert Lucien Jules Sauze-du-Lac (Le) Zeïtenlick Voir les détails
ALLEMAND Albert Lucien Jules Sauze-du-Lac (Le) Zeïtenlick Voir les détails
ALLEMAND Alphonse Jules Saint-Michel-de-Maurienne Flirey Voir les détails
ALLEMAND Auguste Virgile Saint-Michel-de-Chaillol Flirey Voir les détails
ALLEMAND Auguste Virgile Saint-Michel-de-Chaillot Nord de Flirey Voir les détails
ALLEMAND Auguste Virgile Saint-Michel-de-Chaillol Flirey Voir les détails
ALLEMAND Auguste Virgile Saint-Michel-de-Chaillol Flirey Voir les détails
ALLEMAND Martin Salon-de-Provence Flirey Voir les détails
ALLEMAND Martin Salon-de-Provence Flirey Voir les détails
ALLEMAND Martin Salon-de-Provence Flirey Voir les détails
ALLEQ Elie Joseph dit Julianon Saint-Julien-en-Champsaur Ménil (Le) Voir les détails
ALLEQ Elie Joseph surnom Julianon Saint-Julien-en-Champsaur Ménil Voir les détails
ALLESSANDRI Emmanuel Voir les détails
ALLIER Célestin Sylvain Vitrolles Valréas Voir les détails
ALLIER Célestin Sylvain Vitrolles Valréas Voir les détails
ALLIER Célestin Sylvain Vitrolles Valréas Voir les détails
ALLIROL Louis Rosières Château Chalaine Voir les détails
ALLIROL Louis Rosières Château Chalaine Voir les détails
ALLIROL Louis Rosières Château Chalaine Voir les détails
ALLIX Alexandre Etienne Simon Saint-Paul-sur-Ubaye Toul Voir les détails
ALLOUARD Achille Gaston Henri Monestier-de-Clermont Flirey Voir les détails
ALLUIS Joseph Emile Hippolyte Buissard Flirey Voir les détails
ALLUIS Joseph Emile Hippolyte Buissard Flirey Voir les détails
ALLUIS Joseph Emile Hippolyte Buissard Flirey Voir les détails
ALLUIS Joseph Emile Hippolyte Buissard Flirey Voir les détails
ALPHAND Louis Jacques Etienne Vallouise Vallouise Voir les détails
ALPHAND Louis Jacques Etienne Vallouise Vallouise Voir les détails
ALPHAND Louis Jacques Etienne Vallouise Vallouise Voir les détails
AMAT Jean Etienne Pelleautier Nieuport Voir les détails
AMAT Pascal Louis Etienne Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AMAT Pascal Louis Etienne Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AMAT Pascal Louis Etienne Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AMAT Pascal Louis Etienne Sigouyer Bouconville Voir les détails
AMBROISE Louis Florimond Aiguilles Nord de Flirey Voir les détails
AMBROISE Louis Florimond Aiguilles Flirey Voir les détails
AMBROISE Louis Florimond Aiguilles Flirey Voir les détails
AMBROISE Louis Florimond Aiguilles Flirey Voir les détails
AMICE Jean Louis Marie Joseph Saint-Pern Massiges Voir les détails
AMODRU Augustin Marius Champagnier Flirey Voir les détails
AMOUDRUZ Auguste François Taninges Taninges Voir les détails
AMOUDRUZ Auguste François Taninges Taninges Voir les détails
AMOUDRUZ Auguste François Taninges Taninges Voir les détails
ANDRE Fernand Camille Eugène Gap Ménil Voir les détails
ANDRE Fernand Camille Eugène Gap Ménil (Le) Voir les détails
ANDRE Jacques Lévi Champcella Flirey Voir les détails
ANDRE Joseph Alexandre Saint-Paul-sur-Ubaye Flirey Voir les détails
ANDRE Joseph Alexandre Saint-Paul Flirey Voir les détails
ANDRE Joseph Antoine Saint-Paul-sur-Ubaye Ménil (Le) Voir les détails
ANDRE Louis Henri Truinas Ménil Voir les détails
ANDRE Louis Henri Truinas Ménil (Le) Voir les détails
ANDRE Paul Elie Monteynard Walheim Voir les détails
ANDRE Paul Elie Monteynard Walheim Voir les détails
ANDRE Paul Elie Monteynard Walheim Voir les détails
ANDREANI Paul Dominique Ventiseri Ménil Voir les détails
ANDREANI Paul Dominique Ventiseri Ménil (Le) Voir les détails
ANDRIEU Marcel Célestin Aspres-lès-Corps Ménil (Le) Voir les détails
ANDRIEU Marcel Célestin Aspres-lès-Corps Ménil (Le) Voir les détails
ANDRIEU Marcel Célestin Aspres-lès-Corps Ménil (Le) Voir les détails
ANDRIEU Marcel Célestin Aspres-lès-Corps Ménil Voir les détails
ANGELI Pierre Jean Taglio-Isolaccio Doncières Voir les détails
ANGELI Pierre Jean Taglio-Isolaccio Doncières Voir les détails
ANGELI Pierre Jean Taglio-Isolaccio Doncières Voir les détails
ANGELI Pierre Jean Taglio-Isolaccio Doncières Voir les détails
ANSELME Claude Joseph Barberaz Ansauville Voir les détails
ANSELME Claude Joseph Barberaz Ansauville - Amb. 12/14 Voir les détails
ANSELME Marcel Jean Marie Balan Flirey Voir les détails
ANSELME Marcel Jean Marie Balan Flirey Voir les détails
ANSELME Marcel Jean Marie Balan Flirey Voir les détails
ANTHONIOZ Claudius Marie Gets (Les) Ménil (sans précisions) Voir les détails
ANTHONIOZ Claudius Marie Les Gets Ménil Voir les détails
ANTONINI Antoine Marignana Toul Voir les détails
ANTONINI Antoine Marignana Toul - Hôp. Gama Voir les détails
ANTONINI Antoine Marignana Toul Voir les détails
ANTONINI Antoine Marignana Toul Voir les détails
ANTONINI Jean Baptiste Montemaggiore Leskovac Voir les détails
ANTONINI Jean Hyacinthe Marignana Florina Voir les détails
ANTONINI Jean Hyacinthe Marignana Florina Voir les détails
ANTONINI Jean Hyacinthe Marignana Florina Voir les détails
ANZIANI Frédéric San-Martino-di-Lota Flirey Voir les détails
ANZIANI Frédéric San-Martino-di-Lota Flirey Voir les détails
ARIBERT Lucien Jean Gabriel Corrençon-en-Vercors Flirey Voir les détails
ARIEY Auguste Joseph Chabottes Cannes Voir les détails
ARIEY Auguste Joseph Chabottes Cannes Voir les détails
ARIEY Auguste Joseph Chabottes Cannes Voir les détails
ARLAUD Ferdinand Marius Romans-sur-Isère Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARLAUD Ferdinand Marius Romans-sur-Isère Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARLAUD Ferdinand Marius Romans-sur-Isère Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARLOT Barthélemy Marius Gabriel Besse Flirey Voir les détails
ARLOT Barthélémy Marius Gabriel Besse Flirey Voir les détails
ARMAGNAC Henri Louis Eugène PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ARMAGNAC Henri Louis Eugène PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Urkub Voir les détails
ARMAGNAC Henri Louis Eugène PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ARMAND Aimé Gabriel Barret-le-Haut Nord de Flirey Voir les détails
ARMAND Aimé Gabriel Barret-le-Haut Flirey Voir les détails
ARMAND Aimé Gabriel Barret-le-Haut Flirey Voir les détails
ARMAND Aimé Gabriel Barret-le-Haut Flirey Voir les détails
ARMAND Clément Venant Saint-André-de-Rosans Neufchâteau Voir les détails
ARMAND Clément Venant Saint-André-de Rosans Hal temp. n° 7 à Neurchâteau Voir les détails
ARMAND Clément Venant Saint-André-de-Rosans Neufchâteau Voir les détails
ARMAND Clément Venant Saint-André-de-Rosans Neufchâteau Voir les détails
ARMAND Didin Désiré Rosans Wormzeeles Voir les détails
ARMAND Edouard Cusy Cusy Voir les détails
ARMAND Edouard Cusy Cusy Voir les détails
ARMAND Edouard Cusy Cusy Voir les détails
ARMAND François Efrin Gabriel Eyguians Toul Voir les détails
ARMAND François Efrin Gabriel Eyguians Toul Voir les détails
ARMAND François Efrin Gabriel Eyguians Toul Voir les détails
ARMANDO Valentin Joseph Barcelonnette Ménil (sans précisions) Voir les détails
ARMANDO Valentin Joseph Barcelonnette Ménil Voir les détails
ARNAUD Alfred Albini Saléon Bois de Géréchamp - Bouconville Voir les détails
ARNAUD Alfred Albini Saléon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARNAUD Alfred Albini Saléon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARNAUD Alfred Albini Saléon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ARNAUD Alfred Raoul Charles Aubres Aubres Voir les détails
ARNAUD Alfred Raoul Charles Aubres Aubres Voir les détails
ARNAUD Alfred Raoul Charles Aubres Aubres Voir les détails
ARNAUD Emile Joseph Condamine-Châtelard (La) Noviant-aux-Prés Voir les détails
ARNAUD Emile Joseph La Condamine Noviant-aux-Prés Voir les détails
ARNAUD Emile Joseph Fidèle Rousset Avocourt Voir les détails
ARNAUD Emile Joseph Fidèle Rousset Avocourt Voir les détails
ARNAUD Emile Joseph Fidèle Rousset Avocourt Voir les détails
ARNAUD Félicien Léon Auguste Montélimar Noviant-aux-Prés Voir les détails
ARNAUD Félicien Léon Auguste Montélimar Noviant-aux-Prés Voir les détails
ARNAUD Félicien Léon Auguste Montélimar Noviant-aux-Prés Voir les détails
ARNAUD Félix Marin Prunières Ménil Voir les détails
ARNAUD Félix Marin Prunières Ménil (Le) Voir les détails
ARNAUD Félix Marin Prunières Ménil (Le) Voir les détails
ARNAUD Félix Marin Prunières Ménil (Le) Voir les détails
ARNAUD François Joseph Jausiers Ménil (sans précisions) Voir les détails
ARNAUD François Joseph Jausiers Ménil Voir les détails
ARNAUD Henri Germain Ribeyret Flirey Voir les détails
ARNAUD Henri Germain Ribeyret Flirey Voir les détails
ARNAUD Henri Germain Ribeyret Flirey Voir les détails
ARNAUD Henri Marius Motte-Fanjas (La) Motte-Fanjas (La) Voir les détails
ARNAUD Henri Marius Motte-Fanjas (La) Motte-Fanjas (La) Voir les détails
ARNAUD Henri Marius Motte-Fanjas (La) Motte-Fanjas (La) Voir les détails
ARNAUD Jean Claude Rivolet Koritza Voir les détails
ARNAUD Jean Claude Rivolet Koritza Voir les détails
ARNAUD Jean Claude Rivolet Koritza Voir les détails
ARNAUD Joseph Arthaz-Pont-Notre-Dame Pirée (Le) Voir les détails
ARNAUD Joseph Arthaz-Pont-Notre-Dame Voir les détails
ARNAUD Joseph Arthaz-Pont-Notre-Dame Voir les détails
ARNAUD Joseph Félicien Commercy Voir les détails
ARNAUD Joseph Félicien Crots Commercy Voir les détails
ARNAUD Joseph Félicien Crots Commercy Voir les détails
ARNAUD Joseph Félicien Crots Commercy Voir les détails
ARNAUD Léon Chorges Toul Voir les détails
ARNAUD Léon Chorges Toul Voir les détails
ARNAUD Léon Chorges Toul Voir les détails
ARNAUD Léon Chorges Toul Voir les détails
ARNAUD Marius Diogène Voir les détails
ARNAUD Marius Diogène Mison GAP (05) Voir les détails
ARNAUD Olin Faust Savournon Nieuport Voir les détails
ARNAUD Olin Faust Savournon Nieuport Voir les détails
ARNAUD Olin Faust Savournon Nieuport Voir les détails
ARNAUD Paul Pierre Châtelus Loupmont Voir les détails
ARNAUD Victor Marius Valensole Flirey Voir les détails
ARNOUX Gaston Albert Mézel Toul Voir les détails
ARNOUX Gaston Albert Mézel Toul Voir les détails
ARNOUX Gaston Albert Mézel Toul - Hôp. Gama Voir les détails
ARNOUX Gaston Albert Mézel Toul Voir les détails
ARNOUX Henri Joseph André Mahdia Ménil-la-Tour Voir les détails
ARNOUX Henri Joseph André Mahdia Ménil-la-Tour Voir les détails
ARNOUX Henri Joseph André Mahdia Ménil-la-Tour Voir les détails
ARNOUX Paul Auguste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ARNOUX Paul Auguste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ARNOUX Paul Auguste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ARRAGON Charles Lucien PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ARRAGON Charles Lucien PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ARRAGON Charles Lucien PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ARSAC Emile Auguste Champigny-sur-Marne Brocourt-en-Argonne Voir les détails
ARSAC Emile Auguste Brocourt Voir les détails
ASSAM Asselen Florina Voir les détails
ASSAM Asselen Florina Voir les détails
ASSAM Asselen Florina Voir les détails
ASTIER Antoine Célestin Prunières Ménil Voir les détails
ASTIER Antoine Célestin Prunières MENIL (sans précisions) (88) Voir les détails
ASTIER Antoine Célestin Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
ASTIER Augustin Marius Saint-Apollinaire Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
ASTIER Augustin Marius Saint-Apollinaire Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
ASTIER Emile Auguste Léopold Prunières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ASTIER Jean Camille Moïse Prunières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ASTIER Jean Camille Moïse Prunières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ASTIER Jean Camille Moïse Prunières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ASTIER Noël Jérome Frédéric Prunières Flirey Voir les détails
ASTIER Noël Jérome Frédéric Prunières Flirey Voir les détails
ASTIER Noël Jérome Frédéric Prunières Flirey Voir les détails
ASTIER Noël Jérôme Frédéric Prunières Flirey Voir les détails
ASTREHOUD Alphonse Antonin Voir les détails
ASTREOUD Alphonse Antonin Romette Furnes Voir les détails
ASTREOUD Alphonse Antonin Romette Furnes Voir les détails
ASTREOUD Alphonse Antonin Romette Furnes Voir les détails
ASTRIEUD Pierre Léon Emmanuel Cluse (La) Gap Voir les détails
ASTRIEUD Pierre Léon Emmanuel Cluse (La) Gap Voir les détails
ASTRIEUD Pierre Léon Emmanuel Cluse (La) Gap Voir les détails
ATALAPHE Henri Aimé Joseph Perrignier Avocourt Voir les détails
ATALAPHE Henri Aimé Joseph Perrignier Avocourt Voir les détails
ATALAPHE Henri Aimé Joseph Perrignier Avocourt Voir les détails
ATHENOUR Gabriel Joseph Barcelonnette Nord de Flirey Voir les détails
ATHENOUR Gabriel Joseph Barcelonnette Flirey Voir les détails
ATHENOUR Gabriel Joseph Barcelonnette Flirey Voir les détails
ATHENOUR Gabriel Joseph Barcelonnette Flirey Voir les détails
AUBERT Charles Joseph Edmond Colonne Flirey Voir les détails
AUBERT Jean Aldon Bar-le-Duc Voir les détails
AUBERT Jean Pierre Fidèle Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AUBERT Jean Pierre Fidèle Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AUBERT Jean Pierre Fidèle Sigoyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AUBERT Jean Pierre Fidèle Sigoyer Bouconville Voir les détails
AUBERT Jérémie Alfred Saint-Bonnet-en-Champsaur Valence Voir les détails
AUBERT Jérémie Alfred Saint-Bonnet-en-Champsaur Valence Voir les détails
AUBERT Jérémie Alfred Saint-Bonnet-en-Champsaur Valence Voir les détails
AUBERT Marius Louis Marseille Nieuport Voir les détails
AUBIN Léon Jules Espinasses Flirey Voir les détails
AUBIN Léon Jules Espinasses Flirey Voir les détails
AUBIN Léon Jules Espinasses Flirey Voir les détails
AUBRY Fernand Marcel Vierzon Koritza Voir les détails
AUBRY Fernand Marcel Vierzon Koritza Voir les détails
AUBRY Fernand Marcel Vierzon Koritza Voir les détails
AUCLAIR Jacques Ferté-Hauterive (La) Saint-Chamas Voir les détails
AUCLAIR Jacques Ferté-Hauterive (La) Saint-Chamas Voir les détails
AUCLAIR Jacques Ferté-Hauterive (La) Saint-Chamas Voir les détails
AUCOURT Joannès Lyon Flirey Voir les détails
AUCOURT Joannès Lyon Flirey Voir les détails
AUCOURT Joannès Lyon Flirey Voir les détails
AUDE Frédéric Mison Marseille Voir les détails
AUDEMAR Joseph Bénoni Lambruisse Flirey Voir les détails
AUDEOUD Charles Victor Saint-Laurent-du-Cros Nord de Flirey Voir les détails
AUDEOUD Charles Victor Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDEOUD Charles Victor Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDEOUD Charles Victor Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDEOUD Joseph Victorin Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDEOUD Joseph Victorin Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDEOUD Joseph Victorin Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
AUDIFFRED Joseph Jausiers Lyon Voir les détails
AUDIFFRED Joseph Jausiers Lyon Voir les détails
AUDIFFRED Joseph Jausiers Lyon Voir les détails
AUDIFRED Joseph Voir les détails
AUDIGUIER Emile Jean François Béziers Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AUDOIN Marcel Pierre Jean Joseph Saint-Philbert-en-Mauges Monastir Voir les détails
AUGE Camille Bages Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
AUGE Camille Bages Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
AUGUSTIN Jean Monein Salonique Voir les détails
AUGUSTIN Jean Monein Salonique Voir les détails
AUGUSTIN Jean Monein Salonique Voir les détails
AULAS Antoine Villié-Morgon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
AULAS Antoine Villié-Morgon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
AULAS Antoine Villié-Morgon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
AUMAGE Jean Louis Saint-André-de-Rosans Avocourt Voir les détails
AUMAGE Jean Louis Saint-André-de-Rosans Avocourt Voir les détails
AUMAGE Jean Louis Saint-André-de-Rosans Avocourt Voir les détails
AUPETIT Aubin Rilhac-Lastours Voir les détails
AUPETIT Aubin Rilhac-Lastours Voir les détails
AUPETIT Aubin Rilhac-Lastours Voir les détails
AUPY Pierre Joseph Eugène Saint-Amand-Montrond Froidos Voir les détails
AUPY Pierre Joseph Eugène Saint-Amand-Montrond Froidos Voir les détails
AUPY Pierre Joseph Eugène Saint-Amand-Montrond Froidos Voir les détails
AURIERES Jean Prosper Félix Saint-Santin-de-Maurs Toul Voir les détails
AUROUZE Etienne Gabriel Félix Furmeyer Saint-Eloi Voir les détails
AURRAND Marius Pierre Crots Flirey Voir les détails
AURRAND Marius Pierre Crots Flirey Voir les détails
AURRAND Marius Pierre Crots Flirey Voir les détails
AUTRAN Joseph Florentin Trets Flirey Voir les détails
AUTRAN Joseph Florentin Trets Flirey Voir les détails
AUTRAN Joseph Florentin Trets Flirey Voir les détails
AUTRAN Joseph Florentin Trets Flirey Voir les détails
AUTRIC Fernand Commercy Voir les détails
AUTRIC Fernand Jules Champtercier Commercy Voir les détails
AUTRIC Fernand Jules Champtercier Commercy Voir les détails
AUTRIC Fernand Jules Champtercier Commercy Voir les détails
AVENIER Jean Pierre Étable Bouconville-sur-Madt Voir les détails
AVENIER Jean Pierre Etable Bouconville Voir les détails
AVIGNAN Auguste LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Saint-Eloi Voir les détails
AVRILLON Jean Baptiste Voir les détails
AVRILLON Jean Baptiste Thônes Bischwiller Voir les détails
AYE Marcel Marius Sassenage Avocourt Voir les détails
BABAZ Joseph Claude Marignier Ménil Voir les détails
BABAZ Joseph Claude Marie Marignier Le Menil (Vosges) Voir les détails
BACCONNIER Marcel Louis Aubenas Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BACCONNIER Marcel Louis Aubenas Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BACHELIER Eugène Lucien Moras-en-Valloire Badonviller Voir les détails
BACIOCCHI Alphonse Quenza Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BADIOU Jean Marie Retournac Avocourt Voir les détails
BADOIL Stéphane Yzeron Avocourt Voir les détails
BAFFERT Adolphe Eugène Grenoble Flirey Voir les détails
BAFFERT Adolphe Eugène Grenoble Flirey Voir les détails
BAILE Victorien Ricamarie (La) Flirey Voir les détails
BAILE Victorin Ricamarie (La) Flirey Voir les détails
BAILE Victorin Ricamarie (La) Flirey Voir les détails
BAILLE Auguste Antonin Louis Lucien Saint-Paul-de-Fenouillet Ménil (sans précisions) Voir les détails
BAILLE Auguste Antonin Louis Lucien Saint-Paul-de-Fenouillet Ménil Voir les détails
BAILLE Emile Marius Trets Leskovac Voir les détails
BAILLOT Alban Félines-Termenès Flirey Voir les détails
BAILLY Alphonse Constant Cleurie Nieuport Voir les détails
BAILLY Alphonse Constant Cleurie Nieuport Voir les détails
BAILLY Joseph Maurice Cheniménil Vesoul Voir les détails
BAILLY Joseph Maurice Cheniménil Vesoul Voir les détails
BAJARD Claudius Communay Flirey Voir les détails
BAJARD Claudius Communay Flirey Voir les détails
BAJARD Jean Joseph Antoine Rive-de-Gier Flirey Voir les détails
BAJARD Jean Joseph Antoine Rive-de-Gier Flirey Voir les détails
BAJOLAZ Joseph Marie Viuz-en-Sallaz Flirey Voir les détails
BAJOLAZ Joseph Marie Viuz-en-Sallaz Flirey Voir les détails
BALDACCI Charles Ambroise Cervione Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BALDACCI Charles Ambroise Cervione Toul Voir les détails
BALDACCI Charles Ambroise Cervione Toul Voir les détails
BALLANSAT Alphonse Thorens-Glières Besançon Voir les détails
BALLANSAT Alphonse Thorens-Glières Besançon Voir les détails
BALLY Hippolyte Joseph Grenoble Ménil Voir les détails
BALLY Hippolyte Joseph Grenoble Voir les détails
BALME Henri Voir les détails
BALME Henri Victor Clelles Gap (05) Voir les détails
BALME Henri Victor Clelles Gap (05) Voir les détails
BANIS Albert Denis Lauzet-Ubaye (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BANIS Albert Denis Lauzet-Ubaye (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BANON Célestin Gabriel Valensole Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BARAGLIOLI Ignace Bastelica Bouconville Voir les détails
BARAGLIOLI Ignace Bastelica Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BARAGLIOLI Ignace Bastelica Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BARAT Marie Louis Saint-Eustache Ménil Voir les détails
BARAT Marie Louis Saint-Eustache Ménil (sans précisions) Voir les détails
BARATIN Paul Marius Philibert LYON 2EME ARRONDISEMENT Avocourt Voir les détails
BARBAGELATA Ambroise Jean Baptiste Vico Le-Mesnil (88-Vosges) Voir les détails
BARBAGELATA Ambroise Jean Baptiste Vico Le-Mesnil (88-Vosges) Voir les détails
BARBARIN Pierre Henri Voir les détails
BARBARIN Pierre Henri Salette-Fallavaux (La) Gap (05) Voir les détails
BARBARIN Pierre Henri Salette-Fallavaux (La) Gap (05) Voir les détails
BARBERET Paul Amplepuis Gap (05) Voir les détails
BARBERET Paul Amplepuis Gap (05) Voir les détails
BARBET Joannis Plottes Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BARBET Joannis Plottes Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BARBIER Ferdinand Hyppolite Halloville Gap (05) Voir les détails
BARBIER Ferdinand Hyppolite Halloville Gap (05) Voir les détails
BARBIER Marius Auguste Sassenage Toul Voir les détails
BARBIER Marius Auguste Sassenage Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BARBIER Marius Auguste Sassenage Toul Voir les détails
BARBIER Pierre Lucien Marie Bozel Flirey Voir les détails
BARBIER Pierre Lucien Marie Bozel Flirey Voir les détails
BARD Ernest Antonin Vaulnaveys-le-Bas Koritza Voir les détails
BARD Ernest Antonin Vaulnaveys-le-Bas Koritza Voir les détails
BARD Henri Marius Grenoble Flirey Voir les détails
BARD Henri Marius Grenoble Flirey Voir les détails
BARD Jean Pierre Hervé Livron-sur-Drôme Avocourt Voir les détails
BARD Jean Pierre Hervé Livron-sur-Drôme Avocourt Voir les détails
BARD Jean Pierre Hervé Livron-sur-Drôme Avocourt Voir les détails
BARD Prosper Henri Pierre Livet-et-Gavet Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARD Prosper Henri Pierre Livet-et-Gavet Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARDET Virgile Jean Ludovic Théus Lombardijde Voir les détails
BARE Georges Henri Nieuport Voir les détails
BARE Georges Henri Romans-sur-Isère Nieuport Voir les détails
BARE Georges Henri Romans-sur-Isère Nieuport Voir les détails
BARET Emile Frédéric Saint-Pierre-de-Méaroz Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARET Emile Frédéric Saint-Pierre-de-Méaroz Ménil Voir les détails
BARET Emile Frédéric Saint-Pierre-de-Méaroz Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARGEON Louis Creuzier-le-Vieux Buis-les-Baronnies Voir les détails
BARGEON Louis Creuzier-le-Vieux Buis-les-Baronnies Voir les détails
BARLE Auguste Arnoux Joseph Gap Flirey Voir les détails
BARLE Auguste Arnoux Joseph Gap Flirey Voir les détails
BARLET Jules Droiturier Voir les détails
BARNEOUD ARNOULET Jules Auguste Puy-Saint-André Ménil (Le) Voir les détails
BAROZ Auguste Eyzin-Pinet Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BAROZ Auguste Eyzin-Pinet Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARPAGELATA Ambroise Jean Baptiste Vico Ménil Voir les détails
BARRAL Aimé Victor Gaston Pellafol Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRAL Aimé Victor Gaston Pellafol Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRAL Aimé Victor Gaston Pellafol Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRAL Henri Saint-Aupre Pommiers-la-Placette Voir les détails
BARRAL Henri Saint-Aupre Pommiers-la-Placette Voir les détails
BARRE Emile Francis Grégoire Voir les détails
BARRE Emile Francis Grégoire Valence Flirey Voir les détails
BARRE Régis François Marcellin Monêtier-les-Bains (Le) Flirey Voir les détails
BARRE Régis François Marcellin Monêtier-les-Bains (Le) Flirey Voir les détails
BARRELLE Eugène Joseph Auguste Monêtier-les-Bains (Le) Flirey Voir les détails
BARRELLE Eugène Joseph Auguste Monêtier-les-Bains (Le) Flirey Voir les détails
BARRELLE Jean Joseph Cyrille Le Monêtier-les-Bains Bouconville Voir les détails
BARRELLE Jean Joseph Cyrille Monêtier-les-Bains (Le) Bouconville Voir les détails
BARRELLE Jean Joseph Cyrille Monêtier-les-Bains (Le) Bouconville Voir les détails
BARRELON Jean Marie Rochetaillée Rochetaillée Voir les détails
BARRELON Jean Marie Rochetaillée Rochetaillée Voir les détails
BARRIER Louis Victor Voiron Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRIER Louis Victor Voiron Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRIER Louis Victor Voiron Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BARRIOT Jules Claudius Pougny Toul Voir les détails
BARRIOT Jules Claudius Pougny Toul Voir les détails
BARRUYER Albert Théodore L'Albenc Ménil Voir les détails
BARRUYER Albert Théodore Albenc (L') Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARRUYER Albert Théodore Albenc (L') Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BARTHELEMY André Jean Baptiste Emmanuel Marie Besse Ménil (Le) Voir les détails
BARTHELEMY André Jean Baptiste Emmanuel Marie Besse Ménil Voir les détails
BARTHELEMY André Jean Baptiste Emmanuel Marie Besse Ménil (Le) Voir les détails
BARTHELEMY André Joseph Raon-l'Étape Voir les détails
BARTHELEMY André Joseph Albert Besse Raon-l'Étape Voir les détails
BARTHELEMY André Joseph Albert Besse Raon-l'Étape Voir les détails
BARTHELEMY Emile Lucien Romans Celles-sur-Plaine Voir les détails
BARTHELEMY Emile Lucien Romans-sur-Isère Celles-sur-Plaine Voir les détails
BARTHELEMY Emile Lucien Romans-sur-Isère Celles-sur-Plaine Voir les détails
BARTHELEMY Eugène Charles Marie Suze-la-Rousse Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BARTHELEMY Eugène Charles Marie Suze-la-Rousse Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BARTHELEMY Jacques François Etienne Besse Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHELEMY Jacques François Etienne Besse Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHELEMY Jacques François Etienne Besse Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHELEMY Jean Baptiste Ruynes-en-Margeride Flirey Voir les détails
BARTHELEMY Jean Baptiste Nord de Flirey Voir les détails
BARTHELEMY Jean Baptiste Ruynes-en-Margeride Flirey Voir les détails
BARTHELEMY Jean Julien dit Marius Bonneval-en-Diois Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BARTHELEMY Jean Julien dit Marius Bonneval-en-Diois Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BARTHELEMY Jules Léon Aimé Saint-Agnan-en-Vercors Saint-Agnan-en-Vercors Voir les détails
BARTHELEMY Jules Léon Aimé Saint-Agnan-en-Vercors Saint-Agnan-en-Vercors Voir les détails
BARTHELEMY Louis Lyon Flirey Voir les détails
BARTHELEMY Louis Lyon Flirey Voir les détails
BARTHELEMY Pierre Félix Bains Bois de Ménil Voir les détails
BARTHELEMY Pierre Félix Bains Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHELEMY Pierre Félix Bains Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHELME François Léon Vizille Flirey Voir les détails
BARTHELME François Léon Vizille Flirey Voir les détails
BARTHELME François Léon Vizille Flirey Voir les détails
BARTHEMY Alphonse Pierre Saint-Germain-Laprade Flirey Voir les détails
BARTHOMEUF Martin Saint-Étienne-sur-Blesle Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHOMEUF Martin Saint-Etienne-sur-Bresle Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTHOMEUF Martin Saint-Étienne-sur-Blesle Ménil-la-Tour Voir les détails
BARTOLI Dominique François Isolaccio-di-Fiumorbo Ménil (Le) Voir les détails
BARTOLI Dominique François Isolaccio-di-Fiumorbo Ménil Voir les détails
BARTOLI Joseph Olivese Flirey Voir les détails
BARTOLI Joseph Olivese Flirey Voir les détails
BASCLE Adolphe Célestin Jean Baptiste Léon Venteuges Flirey Voir les détails
BASCLE Adolphe Célestin Jean Baptiste Léon Veneuges Flirey Voir les détails
BASCLE Adolphe Célestin Jean Baptiste Léon Venteuges Flirey Voir les détails
BASLE Louirené Saint-Martin-de-Fontenay La Chapelotte Voir les détails
BASLE Louis René Saint-Martin-de-Fontenay Chapelotte (La) Voir les détails
BASLE Louis René Saint-Martin-de-Fontenay Chapelotte (La) Voir les détails
BASTIAN Joseph Peillonnex Vittel Voir les détails
BASTIAN Joseph Peillonnex Vittel Voir les détails
BASTIAN Joseph Peillonnex Vittel Voir les détails
BATAIL Philémon Victorien Saint-Genest-Lachamp Flirey Voir les détails
BATAIL Philémon Victorien Saint-Genest-Lachamp Flirey Voir les détails
BATAILLEUR Jean Louis Annecy-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BATAILLEUR Jean Louis Annecy-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BATAILLON Jean Benoît Bouchage (Le) Nieuport Voir les détails
BATAILLON Jean Benoît Bouchage (Le) Nieuport Voir les détails
BATTALIER Frédéric Désiré Méolans-Revel Toul Voir les détails
BATTALIER Frédéric Désiré Revel Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BATTENDIER Firmin Jules Saint-Gervais-les-Bains Flirey Voir les détails
BATTENDIER Firmin Jules Saint-Gervais-les-Bains Flirey Voir les détails
BATTENDIER Firmin Jules Saint-Gervais-les-Bains Flirey Voir les détails
BATTESTI Jacques Antoine Venaco Ménil (Le) Voir les détails
BATTESTI Jacques Antoine Venaco Ménil Voir les détails
BATTESTI Thomas Jean Nocario Flirey Voir les détails
BATTESTI Thomas Jean Nocario Flirey Voir les détails
BAUCH François Albert Bourgoin-Jallieu Avocourt Voir les détails
BAUCH François Albert Bourgoin-Jallieu Avocourt Voir les détails
BAUD Joseph Alexis Marcel Loriol-sur-Drôme Saint-Eloi Voir les détails
BAUD Joseph Alexis Marcel Loriol-sur-Drôme Saint-Eloi Voir les détails
BAUSSANT Jean François Mégevette Ménil-la-Tour Voir les détails
BAUSSANT Jean François Mégevette Ménil-la-Tour Voir les détails
BAUSSANT Jean François Mégevette Ménil-la-Tour Voir les détails
BAYARD Edouard Crévoux Sorcy Voir les détails
BAYARD Edouard Crévoux Sorcy-Saint-Martin Voir les détails
BAYARD Emile Régis Chantemerle (sans précisions) Flirey Voir les détails
BAYARD Emile Régis Chantemerle (sans précisions) Flirey Voir les détails
BAYARD Vincent Antoine Chantemerle (sans précisions) Ménil-la-Tour Voir les détails
BAYARD Vincent Antoine Chantemerle Ménil-la-Tour - Amb. Milit. Voir les détails
BAYARD Vincent Antoine Chantemerle (sans précisions) Ménil-la-Tour Voir les détails
BAZAL Charles Marie Bassens Gray Voir les détails
BAZAL Charles Marie Bassens Gray Voir les détails
BEAU Claudius Julien Romans Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BEAU Simon Antoine Saint-Martin-la-Plaine Flirey Voir les détails
BEAU Simon Antoine Saint-Martin-la-Plaine Flirey Voir les détails
BEAUD Claude Marie Joseph Magland Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BEAULAIGUE Hippolyte Joseph Brocourt Voir les détails
BEAULAIGUE Hippolyte Joseph Montregard Brocourt-en-Argonne Voir les détails
BEAUME Clément Elie Albert Saint-Disdier Jouy-en-Argonne Voir les détails
BEAUME Emile Léon Saint-Disdier Nieuport Voir les détails
BEAUME Emile Léon Saint-Disdier Nieuport Voir les détails
BEAUME Jean Baptiste Benoni Saint-Étienne Nieuport Voir les détails
BEAUME Jean Baptiste Benoni Saint-Étienne Nieuport Voir les détails
BEAUQUIS Jean Void Voir les détails
BEAUQUIS Jean Baptiste Albert Saint-Jorioz Escles Voir les détails
BEAUQUIS Jean François Voir les détails
BEAUQUIS Jean François Balmont Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BEAUX Marcel Emile Beaume des Arnauds Cannes Voir les détails
BEAUX Marcel Emile Beaume des Arnauds Cannes Voir les détails
BECARI Jean Baptiste Josdeph Vars Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BECARI Jean Baptiste Joseph Vars Toul Voir les détails
BECHET Henri Joseph Rémy Touvet (Le) Commercy Voir les détails
BECHET Henri Joseph Rémy Touvet (Le) Commercy Voir les détails
BECOUZE Antoine Lentigny Flirey Voir les détails
BECOUZE Antoine Lentigny Flirey Voir les détails
BECOUZE Antoine Lentigny Flirey Voir les détails
BECOUZE Pierre Meillers Allarmont Voir les détails
BECOUZE Pierre Meillers Allarmont Voir les détails
BEGOU Emile Gédéon Bruis Loupmont Voir les détails
BEGOU Emile Gédéon Bruis Loupmont Voir les détails
BEJAUD Joseph Roanne Bourg-d'Oisans (Le) Voir les détails
BEJAUD Joseph Roanne Bourg-d'Oisans (Le) Voir les détails
BEJUY Jules Alfred Tour-du-Pin (La) Flirey Voir les détails
BEL Joseph Burdignin Ménil (Le) Voir les détails
BEL Joseph Burdignin Ménil (Le) Voir les détails
BEL Joseph Burdignon Ménil Voir les détails
BELIN Etienne Joseph Puy-Saint-Vincent Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BELIN Etienne Joseph Puy-Saint-Vincent Toul Voir les détails
BELISAIRE Hippolyte Emile Blieux Leskovac Voir les détails
BELISAIRE Hippolyte Emile Blieux Leskovac Voir les détails
BELLEMAIN Victor Marius Voir les détails
BELLEMIN Benoît Eugène Saint-Béron Ménil (Le) Voir les détails
BELLEMIN Michel Pierre LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BELLEMIN Michel Pierre LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BELLEMIN Michel Pierre Lyon 3° Flirey Voir les détails
BELLEMIN Victor Marius Dullin Ménil (Le) Voir les détails
BELLEVILLE Léon Jean Joseph Saint-Alban-de-Roche Flirey Voir les détails
BELLEVILLE Léon Jean Joseph Saint-Alban-de-Roche Flirey Voir les détails
BELLEVILLE Léon Jean Joseph Saint-Alban-de-Roche Flirey Voir les détails
BELLICAUD Henri Louis La Chapelotte Voir les détails
BELLICAUD Henri Louis Queaux Badonviller Voir les détails
BELLICAUD Henri Louis Queaux Badonviller Voir les détails
BELLINO Laurent Clément Embrun Voir les détails
BELLINO Laurent Clément Embrun Voir les détails
BELLINO Laurent Clément Embrun Seuil-d'Argonne Voir les détails
BELLON Joseph Marius Elfege Saint-Nazaire-les-Eymes Noviant-aux-Prés Voir les détails
BELLON Joseph Marius Elfege Saint-Nazaire-les-Eymes Noviant-aux-Prés Voir les détails
BELLON Joseph Marius Elfège Saint-Nazaire Noviant-aux-Prés Voir les détails
BELLON Victorin Elie Jules Fours Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BELLON Victorin Elie Jules Fours Ménil Voir les détails
BELLON Victorin Elie Jules Fours Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BELLORGET Albert Vielverge Voir les détails
BELLOT Germain Auguste Cheylas (Le) Flirey Voir les détails
BELLOT Germain Auguste Cheylas (Le) Flirey Voir les détails
BELMONDO Maurice Jean Marseille Flirey Voir les détails
BENATRU Louis Vienne Flirey Voir les détails
BENATRU Louis Vienne Flirey Voir les détails
BENEDETTI Antoine Aullène Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BENEDETTI Antoine Aullène Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BENEDETTI Antoine Bastia Avocourt Voir les détails
BENETIERE Claudius Lentigny Dihovo Voir les détails
BENETIERE Claudius Lentigny Dihovo Voir les détails
BENEYTON Pétrus Saint-Didier-en-Velay Neufchâteau Voir les détails
BENEYTON Pétrus Neufchâteau Voir les détails
BENEYTON Pétrus Saint-Didier-en-Velay Neufchâteau Voir les détails
BENEZECH Jean Henri Lacaze Leskovac Voir les détails
BENEZECH Jean Henri Lacaze Leskovac Voir les détails
BENISTANT Joseph Auguste Gap Flirey Voir les détails
BENISTANT Joseph Auguste Gap Flirey Voir les détails
BENISTANT Joseph Auguste Gap Flirey Voir les détails
BENJAMIN Emile Montélimar Voir les détails
BENOIT Augustin Antoine Adrien Gap Flirey Voir les détails
BENOIT Augustin Antoine Adrien Gap Flirey Voir les détails
BENOIT Augustin Antoine Adrien Gap Flirey Voir les détails
BENOIT Elie Marius LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Leskovac Voir les détails
BENOIT Elie Marius LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Leskovac Voir les détails
BENOIT Emile Wilfrid Arsène Montélimar Ménil (Le) Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste François Sainte-Anne-sur-Gervonde Flirey Voir les détails
BENOIT Jean Baptiste François Sainte-Anne-sur-Gervonde Flirey Voir les détails
BENOIT Jean Claude Saint-Romain-en-Jarez Flirey Voir les détails
BENOIT Jean Claude Saint-Romain-en-Jarez Flirey Voir les détails
BENOIT JAY Benoît Julien André Vif Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BENOIT JAY Benoît Julien André Vif Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BENOIT JAY Benoît Julien André Vif Ménil Voir les détails
BENOITS Francis Auguste Voir les détails
BENOITS Francis Louis Tours Bron Voir les détails
BENOITS Francis Louis Tours Bron Voir les détails
BERARD Jean Auguste Rémy Mont-de-Lans Voir les détails
BERARD Jean Auguste Rémy Mont-de-Lans Voir les détails
BERARD Louis Gabriel Félines-sur-Rimandoule Ménil (Le) Voir les détails
BERARD Samuel Jean Marie Joseph Raon-l'Étape Voir les détails
BERARD Samuel Jean Marie Joseph Sainte-Marie-de-Cuines Raon-l'Étape Voir les détails
BERARD Samuel Jean Marie Joseph Sainte-Marie-de-Cuines Raon-l'Étape Voir les détails
BERARDET Henry Joseph Sône (La) Toul Voir les détails
BERARDET Henry Joseph Sône (La) Toul Voir les détails
BERAUD Aimé Désiré Bréole (La) Avocourt Voir les détails
BERAUD Aimé Désiré Voir les détails
BERAUD Auguste Ferdinand Bathernay Flirey Voir les détails
BERAUD Auguste Ferdinand Bathernay Flirey Voir les détails
BERAUD Henri Louis Monêtier-les-Bains (Le) Nieuport Voir les détails
BERAUD Henri Louis Monêtier-les-Bains (Le) Nieuport Voir les détails
BERAUD Henri Louis Nieuport Voir les détails
BERAUD Jean Antoine Beauvoir-de-Marc Flirey Voir les détails
BERAUD Jean Antoine Beauvoir-de-Marc Flirey Voir les détails
BERAUD Louis Jausiers Ménil Voir les détails
BERAUD Louis Jausiers Ménil (Le) Voir les détails
BERBEYER Rémy Eugène Méolans Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERBEYER Rémy Eugène Méolans Bouconville Voir les détails
BERBEYER Rémy Eugène Méolans Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERCHET Henri Jean Baptiste Sault-Brénaz Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BERCHOUX Georges William LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
BERDUCAT Martial Etienne Montchevrier Zeïtenlick Voir les détails
BERDUCAT Martial Etienne Montchevrier Zeïtenlick Voir les détails
BERETTA François Pierre Emmanuel Nice Roquebrune-Cap-Martin Voir les détails
BERETTA François Pierre Emmanuel Nice Roquebrune-Cap-Martin Voir les détails
BERGE Emile Joseph Molines-en-Queyras Saint-Genis-Laval Voir les détails
BERGERET Pierre Gustave Bluffy Badonviller Voir les détails
BERGERET Pierre Gustave Bluffy La Chapelotte Voir les détails
BERGERET Pierre Gustave Bluffy Badonviller Voir les détails
BERGERON Antoine Claudius LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Rennes Voir les détails
BERGERON Antoine Claudius LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Rennes Voir les détails
BERGERON Jean Louis Boyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERGERON Jean Louis Boyer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERGNAUD Auguste Le Puy-en-Velay Toul Voir les détails
BERGNAUD Auguste Le Puy-en-Velay Toul Voir les détails
BERGOIN Albert Elie Marseille Avocourt Voir les détails
BERLIE Aimé Louis Faucon-de-Barcelonnette Flirey Voir les détails
BERLIE Aimé Louis Faucon-de-Barcelonnette Flirey Voir les détails
BERLIOZ Hector Albert Joseph Grenoble Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERLIOZ Hector Albert Joseph Grenoble Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERLIOZ Hector Albert Jules Grenoble Bouconville Voir les détails
BERMOND Cyprien Louis Gap Flirey Voir les détails
BERMOND Cyprien Louis Gap Flirey Voir les détails
BERMOND Louis Gervais Montmaur Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERMOND Maximin Désiré Voir les détails
BERMOND Maximin Désiré Roche-des-Arnauds (La) Voir les détails
BERMONT Léon Pierre Puy-Saint-Pierre Flirey Voir les détails
BERMONT Léon Pierre Puy-Saint-Pierre Flirey Voir les détails
BERNADAS Thomas André Lacanau Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BERNADAS Thomas André Lacanau Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BERNAMONTI Jean Etienne Tallone Ménil Voir les détails
BERNAMONTI Jean Etienne Tallone Ménil (Le) Voir les détails
BERNARD André Jean Marie LYON 2EME ARRONDISEMENT Lyon Voir les détails
BERNARD André Jean Marie LYON 2EME ARRONDISEMENT Lyon Voir les détails
BERNARD Arcade Saint-Vincent-les-Forts Saint-Eloi Voir les détails
BERNARD Arcade Saint-Vincent-les-Forts Saint-Eloi Voir les détails
BERNARD Auguste Adrien Beaume (La) Flirey Voir les détails
BERNARD Auguste Adrien Beaume (La) Flirey Voir les détails
BERNARD Auguste André Grenoble Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERNARD Auguste André Grenoble Saint-Benoît Voir les détails
BERNARD Auguste André Grenoble Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERNARD Claudius Givors Flirey Voir les détails
BERNARD Claudius Givors Flirey Voir les détails
BERNARD François Manigod Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERNARD François Manigod Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERNARD François Manigod Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERNARD Gustave Manosque Flirey Voir les détails
BERNARD Gustave Manosque Flirey Voir les détails
BERNARD Louis Joseph Saint-Vincent Ménil Voir les détails
BERNARD Louis Joseph Antoine Saint-Vincent-les-Forts Ménil (Le) Voir les détails
BERNARD Marcel François Boureuilles Voir les détails
BERNARD Marcel François Edouard Modane Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERNARD Marcel François Edouard Modane Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERNARD Paul Louis Dompnac Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
BERNARD Paul Louis Dompnac Euville Voir les détails
BERNARD Paul Louis Dompnac Euville Voir les détails
BERNARD Paul Victorin Bernard Saint-André-d'Embrun Flirey Voir les détails
BERNARD Paul Victorin Bernard Saint-André-d'Embrun Flirey Voir les détails
BERNARD Raphaël Henri Grenoble Flirey Voir les détails
BERNARD Raphaël Henri Grenoble Flirey Voir les détails
BERNARD Raymond Joachim Voir les détails
BERNARD Raymond Joachin Albert Champoléon Gap (05) Voir les détails
BERNARD Raymond Joachin Albert Champoléon Gap (05) Voir les détails
BERNARDI Joseph Elisée Saint-Pons Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BERNARDI Joseph Elisée Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BERNARD REYMOND Bernard Joseph Jean Baptiste Orcières Nieuport Voir les détails
BERNARD REYMOND Bernard Joseph Jean Baptiste Orcières Nieuport Voir les détails
BERNE Julien Marius Maurice Saint-Antoine-l'Abbaye Flirey Voir les détails
BERNE Julien Marius Maurice Saint-Antoine-l'Abbaye Flirey Voir les détails
BERNIER Elie Marie Alexandre Catheux Vaprica Voir les détails
BERNIER Elie Marie Alexandre Catheux Vaprica Voir les détails
BERNOU Jean Augustin Saint-Firmin Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERNOU Jean Augustin Saint-Firmin Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERRUYER Jean Julien Romans-sur-Isère Flirey Voir les détails
BERRUYER Jules Louis Saint-Marcellin Flirey Voir les détails
BERRUYER Jules Louis Saint-Marcellin Flirey Voir les détails
BERRY Claude Jean Marie Grézieu-le-Marché Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERRY Claude Jean Marie Grézieu-le-Marché Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERRY Claude Jean Marie Grézieu-le-Marché Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERT Adolphe Joseph Saint-Julien-Molin-Molette Écrouves Voir les détails
BERT Adolphe Joseph Saint-Julien-Molin-Molette Ecrouves - Hôp. Voir les détails
BERT Adolphe Joseph Saint-Julien-Molin-Molette Écrouves Voir les détails
BERTHELOT Lucien Victor Château-Thierry Prilep Voir les détails
BERTHELOT Lucien Victor Château-Thierry Prilep Voir les détails
BERTHET Jean Pierre Valeille Avocourt Voir les détails
BERTHET Léon Albert Saint-Genix-sur-Guiers Flirey Voir les détails
BERTHET Louis François Marc Sainte-Foy-lès-Lyon Flirey Voir les détails
BERTHET Louis François Marc Sainte-Foy-lès-Lyon Flirey Voir les détails
BERTHET Louis François Marc Sainte-Foy-lès-Lyon Flirey Voir les détails
BERTHIER Aimé Félix Joseph Valence Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BERTHIER Aimé Félix Joseph Valence Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BERTHIER Edouard Romain Ferdinand Fourneaux Flirey Voir les détails
BERTHIER Julien Châtonnay Avocourt Voir les détails
BERTHIER Julien Châtonnay Avocourt Voir les détails
BERTHIER Marius Jean LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
BERTHIER Marius Jean LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
BERTHIER Thierry LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Zeïtenlick Voir les détails
BERTHIER Thierry LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Zeïtenlick Voir les détails
BERTHO Jean Paul Marie Assérac (Loire Inférieur) Aingeray (Meurthe et Moselle) Voir les détails
BERTHOLLIER François Charles Domessin Écrouves Voir les détails
BERTHOLLIER François Charles Domessin Ecrouves - Amb. Mil. Voir les détails
BERTHOLLIER François Louis Novalaise Novalaise Voir les détails
BERTHOLLIER François Louis Novalaise Novalaise Voir les détails
BERTHON Daniel Hippolyte Saint-Barthélemy Nieuport Voir les détails
BERTHON Daniel Hippolyte Saint-Barthélemy Nieuport Voir les détails
BERTHON Marcel Sône (La) Valence Voir les détails
BERTHON Marcel Sône (La) Valence Voir les détails
BERTHUET Baptiste Nizerolles Avocourt Voir les détails
BERTHUET Baptiste Nizerolles Avocourt Voir les détails
BERTHVET Baptiste Voir les détails
BERTINI Marius Antonin André LYON 3E ARRONDISSEMENT Avocourt Voir les détails
BERTINI Marius Antonin André LYON 3E ARRONDISSEMENT Avocourt Voir les détails
BERTON Auguste Elie Châlons-sur-Saône Ménil-la-Tour Voir les détails
BERTON Auguste Elie Chalon-sur-Saône LE BOIS MENIL (54) Voir les détails
BERTON Auguste Elie Chalon-sur-Saône LE BOIS MENIL (54) Voir les détails
BERTONA Elie Voir les détails
BERTONA Elie Auzate ? (Italie) Voir les détails
BERTOYS Laurent Joseph Nice Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERTOYS Laurent Joseph Nice Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BERTRAND Antoine Jean Valencin Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERTRAND Antoine Jean Valencin Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BERTRAND Elie Albert Voir les détails
BERTRAND Elie Albert François Vinsobres Gap (05) Voir les détails
BERTRAND Elie Albert François Vinsobres Gap (05) Voir les détails
BERTRAND Etienne Jean Marius Orcières Nieuport Voir les détails
BERTRAND Etienne Jean Marius Orcières Nieuport Voir les détails
BERTRAND Georges Clément Ménil (Le) Voir les détails
BERTRAND Georges Clément Saint-Geniez Ménil Voir les détails
BERTRAND Jean Louis Saint-Lattier Nieuport Voir les détails
BERTRAND Jean Louis Saint-Lattier Nieuport Voir les détails
BERTRAND Joseph Auguste LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BERTRAND Joseph Auguste Lyon 3° Flirey Voir les détails
BERTRAND Joseph Auguste LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BERTRAND Joseph Auguste LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BERTRAND Louis Adrien Fidèle Gap Flirey Voir les détails
BERTRAND Louis Adrien Fidèle GAP (05) Flirey Voir les détails
BERTRAND Louis Adrien Fidèle GAP (05) Flirey Voir les détails
BERTRAND Marie Ange Plestan Rankovie (Serbie) Voir les détails
BERTRAND Marie Gabriel Saint-Pierre-d'Argençon Dunkerque Voir les détails
BERTRAND Marie Gabriel Dunkerque Voir les détails
BERTRAND Marie Gabriel Saint-Pierre-d'Argençon Dunkerque Voir les détails
BERTRAND Martin Malvières Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BERTRAND Martin Malvières Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BERTRANDY Antonin Joseph Firmin Ubaye Flirey Voir les détails
BERTRANDY Antonin Joseph Firmin Ubaye Flirey Voir les détails
BERVOUX Joseph Gustave Espinasses Flirey Voir les détails
BERVOUX Joseph Gustave Espinasses Flirey Voir les détails
BESSON Edouard Voir les détails
BESSON Edouard Menthonnex-sous-Clermont Ménil (Le) Voir les détails
BESSON Etienne Montverdun Ecrouves Voir les détails
BESSON Maurice Auguste Saulce-sur-Rhône Avocourt Voir les détails
BETTRANCOURT Gaston Voir les détails
BETTRANCOURT Gaston Dijon Dijon Voir les détails
BETTRANCOURT Gaston Dijon Dijon Voir les détails
BEUROT Antoine LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Toul Voir les détails
BEUROT Antoine Lyon 6° Toul Voir les détails
BEUROT Antoine LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Toul Voir les détails
BEURTON Jacques Emile Roanne Flirey Voir les détails
BEURTON Jacques Emile Roanne Flirey Voir les détails
BEURTON Jacques Emile Roanne Flirey Voir les détails
BEYNET Marius Paul Névache Nossoncourt Voir les détails
BEYNET Marius Paul Névache Nossoncourt Voir les détails
BEYNET Marius Paul Nossoncourt Voir les détails
BEYSSIER Ferdinand Joseph Bellecombe-Tarendol Valréas Voir les détails
BEYSSIER Ferdinand Joseph Bellecombe-Tarendol Valréas Voir les détails
BIANCHERI Jean Paul Marseille Nieuport Voir les détails
BIBOLLET Jean Voir les détails
BIBOLLET Jean François Thônes Lyon Voir les détails
BIBOLLET Jean François Thônes Lyon Voir les détails
BICHARD Edmond Louis Deux-Chaises Badonviller Voir les détails
BIERSE Jean Marie Lentigny Ménil-la-Tour Voir les détails
BIERSE Jean Marie Lentigny Voir les détails
BIGOT Joseph Constant Pin (Le) Avocourt Voir les détails
BIGOT Joseph Constant Pin (Le) Avocourt Voir les détails
BILLARD François Joseph Cessieu Flirey Voir les détails
BILLARD François Joseph Cessieu Flirey Voir les détails
BILLAT Alfred Emile Vif Sainte-Barbe Voir les détails
BILLAT Alfred Emile Vif Sainte-Barbe Voir les détails
BILLAT Alfred Emile Vif La Forêt de Sainte-Barbe Voir les détails
BILLAUD Jean Jules Autun Flirey Voir les détails
BILLAUD Jean Jules Autun Flirey Voir les détails
BILLAUD Jean Jules Autun Flirey Voir les détails
BILLET Paul François Routelle Lyon 2e arrondissement Voir les détails
BILLET Paul François Routelle Lyon 2e arrondissement Voir les détails
BILLON Victor Louis Antoine LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
BILLON Victor Louis Antoine LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
BILLON Yves Guillaume Marie Plomodiern Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BILLON Yves Guillaume Marie Plomodiern Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BIONNET Claude Antoine Janneyrias Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BIONNET Claude Antoine Janneyrias Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BLACHE Charles Louis Chantemerle Doncières Voir les détails
BLACHE Charles Louis Chantemerle (sans précisions) Doucier Voir les détails
BLACHE Charles Louis Chantemerle (sans précisions) Doucier Voir les détails
BLACHE Marin Joseph LA CLUSE Ménil Voir les détails
BLACHE Marin Joseph Emile Cluse (La) Ménil (Le) Voir les détails
BLACHE Marin Joseph Emile Cluse (La) Ménil (Le) Voir les détails
BLACHE Marius Louis Lyon 3° Vaux Voir les détails
BLACHE Victorin Louis Bourg-lès-Valence Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLACHE Victorin Louis Bourg-lès-Valence Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLACHERE Henri Gabriel Marie Albert Nîmes Flirey Voir les détails
BLACHERE Henri Gabriel Marie Albert Nîmes Flirey Voir les détails
BLACHERE Henri Gabriel Marie Albert Nîmes Flirey Voir les détails
BLACHON Edouard Alfred Geyssans Forêt de Saint Remy Voir les détails
BLAIN Marcel Romans-sur-Isère Celles-sur-Plaine Voir les détails
BLAIN Marcel Romans-sur-Isère Celles-sur-Plaine Voir les détails
BLAIN Paul Auguste Victorien Saint-Christophe-et-le-Laris Flirey Voir les détails
BLAIN Paul Auguste Victorien Saint-Christophe-et-le-Laris Flirey Voir les détails
BLAIN Paul Auguste Victorien Saint-Christophe-et-le-Laris Flirey Voir les détails
BLAIS Antoine Jules Briançon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BLAIS Antoine Jules Briançon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BLAIVE Jean Antoine Léon Gua (Le) Flirey Voir les détails
BLAIVE Jean Antoine Léon Gua (Le) Flirey Voir les détails
BLAIX Emile Victorin Orelle Athènes Voir les détails
BLAIX Emile Victorin Orelle Pirée (Le) Voir les détails
BLANC Albert Joseph Valence Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BLANC Antoine Voir les détails
BLANC Antoine Riom Ménil (sans précisions) Voir les détails
BLANC Augustin Victor Salignac Flirey Voir les détails
BLANC Emile Gérémie Arenthon Avocourt Voir les détails
BLANC Ernest Voir les détails
BLANC Ernest Abel Marcel Serres Ménil (Le) Voir les détails
BLANC Ernest Auguste Daluis Avocourt Voir les détails
BLANC François Estivareilles Ménil-la-Tour Voir les détails
BLANC François Estivareilles Ménil-la-Tour Voir les détails
BLANC François Estivareilles Ménil-la-Tour Voir les détails
BLANC François Sébastien Château-Ville-Vieille Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BLANC François Sébastien Château-Ville-Vieille Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BLANC Gabriel Emile Barret-de-Lioure Flirey Voir les détails
BLANC Garin Ernest Serraval Ménil Voir les détails
BLANC Garin Ernest Serraval Ménil (sans précisions) Voir les détails
BLANC Henri Broût-Vernet Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BLANC Henri Broût-Vernet Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BLANC Jacques Prosper Adrien Saint-Maurice-en-Valgodemard Nieuport Voir les détails
BLANC Jacques Prosper Adrien Saint-Maurice-en-Valgodemard Nieuport Voir les détails
BLANC Jean Jausiers Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BLANC Jean Jausiers Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BLANC Jean Jausiers Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BLANC Jean Etienne Saint-Paul Ménil Voir les détails
BLANC Jean Etienne Saint-Paul-sur-Ubaye Ménil (Le) Voir les détails
BLANC Jean François Louis Dolomieu Flirey Voir les détails
BLANC Jean Louis Arvieux Flirey Voir les détails
BLANC Jean Louis Arvieux Flirey Voir les détails
BLANC Jean Louis Arvieux Flirey Voir les détails
BLANC Joseph Camille Lauzet-Ubaye (Le) Ménil (Le) Voir les détails
BLANC Joseph Ernest Forcalquier Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLANC Joseph Ernest Forcalquier Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLANC Justin Calixte Saint-Geniez Flirey Voir les détails
BLANC Louis Eugène Marseille Flirey Voir les détails
BLANC Louis Maximin Mazan Vigneulles-lès-Hattonchâtel Voir les détails
BLANC Louis Seraphin Chapelle-en-Vercors (La) Gap (05) Voir les détails
BLANC Louis Seraphin Chapelle-en-Vercors (La) Gap (05) Voir les détails
BLANC Michel Louis Pont-de-Chéruy Flirey Voir les détails
BLANC Michel Louis Pont-de-Chéruy Flirey Voir les détails
BLANC Paul Lucien Léon Rousset Aix-en-Provence Voir les détails
BLANC Théophile Auguste Chanousse Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLANC Théophile Auguste Chanousse Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BLANC Victor Clermont-Ferrand Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BLANC Virgile Joseph Barcelonnette Ambulance 11 à Roville Voir les détails
BLANC Virgile Joseph Barcelonnette Roville-aux-Chênes Voir les détails
BLANC Virgile Joseph Barcelonnette Roville-aux-Chênes Voir les détails
BLANCHARD Amédée Joseph Nieuport Voir les détails
BLANCHARD Amédée Joseph Nieuport Voir les détails
BLANCHARD Ernest Célestin Veynes Leskoets Voir les détails
BLANCHARD Ernest Célestin Veynes Leskoets Voir les détails
BLANCHARD Joseph Saint-Eusèbe-en-Champsaur Montargis Voir les détails
BLANCHARD Joseph Montargis Voir les détails
BLANCHARD Joseph Saint-Eusèbe-en-Champsaur Montargis Voir les détails
BLANCHARD Jules Berthenoux (La) Flirey Voir les détails
BLANCHARD Jules Berthenoux (La) Flirey Voir les détails
BLANCHARD Jules Berthenoux (La) Flirey Voir les détails
BLANCHARD Marie Pierre Alexandre Saint-Julien-en-Champsaur Ménil Voir les détails
BLANCHARD Marie Pierre Alexandre Saint-Julien-en-Champsaur Ménil (sans précisions) Voir les détails
BLANCHARD Maurice Fernand Léon Saint-Savin Drouville Voir les détails
BLANC MATHIEU Joseph Antoine Saint-Geoire-en-Valdaine Coutances Voir les détails
BLANC MATHIEU Joseph Antoine Saint-Geoire-en-Valdaine Coutances Voir les détails
BLANC THOMAS Gaston Pierre Entraigues Dunkerque Voir les détails
BLANC THOMAS Gaston Pierre Malo les Bains Voir les détails
BLANC THOMAS Gaston Pierre Entraigues Dunkerque Voir les détails
BLAY Octave Julien Saint-Pierre-de-Chérennes Avocourt Voir les détails
BLAY Octave Julien Saint-Pierre-de-Chérennes Avocourt Voir les détails
BLAY Octave Julien Saint-Pierre-de-Chérennes Avocourt Voir les détails
BLEIN Adolphe Célestin Joseph Champier Flirey Voir les détails
BLEINC Joseph Augustin Roche-de-Rame (La) Flirey Voir les détails
BLEINC Joseph Augustin Roche-de-Rame (La) Flirey Voir les détails
BLEUZET Dominique Ajaccio Ménil Voir les détails
BLEUZET Dominique Ajaccio Ménil (Le) Voir les détails
BLONDON Marius Victor Clément Bellegarde-Poussieu Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BLONDON Marius Victor Clément Bellegarde-Poussieu Toul Voir les détails
BLONDON Marius Victor Clément Bellegarde-Poussieu Toul Voir les détails
BOCHATON François Maurice Larringes Bouconville Voir les détails
BOCHATON François Maurice Larringes Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOCHATON François Maurice Larringes Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOCHATON Jean Etienne Féternes Flirey Voir les détails
BOCHATON Jean Etienne Féternes Flirey Voir les détails
BOCHET Charles François Chapelle-d'Abondance (La) Nieuport Voir les détails
BOCHET Charles François Chapelle-d'Abondance (La) Nieuport Voir les détails
BOCQUET Pierre François Épagny Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BOCQUET Pierre François Épagny Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BOCQUET Pierre François Épagny Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BODIN Léon Louis Julien Saint-Thomas-en-Royans Voir les détails
BODIN Léon Louis Julien Saint-Thomas-en-Royans Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOET Henri Léon Paris Flirey Voir les détails
BOET Henri Léon Paris Flirey Voir les détails
BOIJOUX Joseph Chamboret Velès Voir les détails
BOIJOUX Joseph Chamboret Velès Voir les détails
BOIREAU Jean Marie Mably Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOIREAU Jean Marie Mably Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOIS Sylvain Joseph Voiron Flirey Voir les détails
BOIS Sylvain Joseph Voiron Flirey Voir les détails
BOIS Sylvain Joseph Voiron Flirey Voir les détails
BOISNARD Delphin Daniel Cozes Sainte-Menehould Voir les détails
BOISNARD Delphin Daniel Cozes Sainte-Menehould Voir les détails
BOISSAT Louis Siccieu-Saint-Julien Flirey Voir les détails
BOISSAT Louis Siccieu-Saint-Julien-et-Carisieu Flirey Voir les détails
BOISSAT Louis Siccieu-Saint-Julien-et-Carisieu Flirey Voir les détails
BOISSET Célestin André Freissinières Avocourt Voir les détails
BOISSET Célestin André Freissinières Avocourt Voir les détails
BOISSET Louis Rémy Saint-Uze Froidos Voir les détails
BOISSET Louis René Voir les détails
BOISSIN Adrien Marius Voir les détails
BOISSIN Adrien Marius Livron-sur-Drôme Furnes Voir les détails
BOISSONNET Charles Hubert Victor Chaponost Burey-en-Vaux Voir les détails
BOISSONNET Charles Hubert Victor Chaponost Burey-en-Vaux Voir les détails
BOISSONNET Jean Saint-Vallier Épinal Voir les détails
BOISSONNET Jean Saint-Vallier Épinal Voir les détails
BOITEAU Pierre Claude Lyon 1° Ménil Voir les détails
BOITEAU Pierre Claude LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
BOMBES DE VILLIERS Henri Louis Ferdinand PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOMBES DE VILLIERS Henri Louis Ferdinand PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOMPARD Auguste Elie Charce (La) Gap (05) Voir les détails
BOMPARD Auguste Elie Charce (La) Gap (05) Voir les détails
BOMPARD Auguste Elie Voir les détails
BON Hippolyte LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BON Hippolyte LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BON Jean Denis Joseph Alexandre Frontenard Lyon 1er arrondissement Voir les détails
BON Jean Denis Joseph Alexandre Frontenard Lyon 1er arrondissement Voir les détails
BONAVERA Marius Nice Flirey Voir les détails
BONAVERA Marius Nice Flirey Voir les détails
BONAVERA Marius Nice Flirey Voir les détails
BONDIL Elie Gustave Châteauneuf-lès-Moustiers Gap (05) Voir les détails
BONDIL Elie Gustave Châteauneuf-lès-Moustiers Gap (05) Voir les détails
BONDIL Elie Gustave Châteauneuf-lès-Moustiers Gap (05) Voir les détails
BONGIRAUD Pierre Le Puy-en-Velay Flirey Voir les détails
BONGIRAUD Pierre Le Puy-en-Velay Flirey Voir les détails
BONGRAND Jean Baptiste Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BONGRAND Jean Baptiste Saint-Étienne Nord de Flirey Voir les détails
BONGRAND Jean Baptiste Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BONHOMME Louis Jean LYON 3E ARRONDISSEMENT Gorica Voir les détails
BONNAFFOUS Théodore Vital Embrun Ménil (Le) Voir les détails
BONNAFFOUX Jean Louis Antoine Puy-Saint-Eusèbe Ménil (Le) Voir les détails
BONNAFFOUX Levi Frédéric Auzet Bernécourt Voir les détails
BONNAFFOUX Levi Frédéric Auzet Bernécourt Voir les détails
BONNAFFOUX Lévi Frédéric Auzet Ambulance 16/8 à Sorcy Voir les détails
BONNAFOUX Jean Antoine Voir les détails
BONNAIRE Henri Trept Flirey Voir les détails
BONNARD Ernest Étampes Voir les détails
BONNARDEL Elisée Joseph Anneyron Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BONNARDEL Elisée Joseph Anneyron Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BONNAT Pierre Azat-le-Ris Leskovac Voir les détails
BONNAT Pierre Azat-le-Ris Leskovac Voir les détails
BONNAVIAT Antoine Dolomieu Besançon Voir les détails
BONNAVIAT Antoine Dolomieu Besançon Voir les détails
BONNEAU Louis Alexis Sainte-Ouenne Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BONNEAU Louis Alexis Sainte-Ouenne Voir les détails
BONNEFOY Claude Simon Saint-Chamond Flirey Voir les détails
BONNEFOY Fernand Voir les détails
BONNEFOY Fernand Victorin Forcalquier Dijon Voir les détails
BONNEFOY Fernand Victorin Forcalquier Dijon Voir les détails
BONNENFANT Joseph Montgardin Nyons Voir les détails
BONNENFANT Joseph Montgardin Nyons Voir les détails
BONNET Aimé Philippe Nossage-et-Bénévent Flirey Voir les détails
BONNET Aimé Philippe Voir les détails
BONNET André Joseph Chabottes La Fontenelle Voir les détails
BONNET André Joseph Chabottes Ban-de-Sapt Voir les détails
BONNET André Joseph Chabottes Ban-de-Sapt Voir les détails
BONNET Claude Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BONNET Claude Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BONNET Emile Léopold Saint-Hippolyte-du-Fort Valréas Voir les détails
BONNET Emile Léopold Saint-Hippolyte-du-Fort Valréas Voir les détails
BONNET Ferdinand Louis Grenoble Gorica Voir les détails
BONNET Ferdinand Louis Grenoble Gorica Voir les détails
BONNET Fernand Désiré Joseph Laragne-Montéglin Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BONNET Fernand Désiré Joseph Laragne-Montéglin Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BONNET Firmin Renaison Toul Voir les détails
BONNET Firmin Renaison Toul Voir les détails
BONNET Henri Geville Voir les détails
BONNET Henri Herman Riez Geville Voir les détails
BONNET Henri Herman Riez Geville Voir les détails
BONNET Henri Herman Riez Geville Voir les détails
BONNET Jacques Jean Marie Montusclat Flirey Voir les détails
BONNET Jacques Jean Marie Montusclat Flirey Voir les détails
BONNET Jean François Gap Ménil (Le) Voir les détails
BONNET Jean François Gap Ménil Voir les détails
BONNET Jean Marie Ecrouves Voir les détails
BONNET Marcel Claude LYON 2EME ARRONDISEMENT Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BONNET Marcel Claude LYON 2EME ARRONDISEMENT Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BONNET Pierre Rémi Arthur Saint-Jean-Saint-Nicolas Flirey Voir les détails
BONNET Pierre Rémi Arthur Saint-Jean-Saint-Nicolas Flirey Voir les détails
BONNET Raoul Marcel Mallefougasse-Augès Valréas Voir les détails
BONNET Raoul Marcel Mallefougasse-Augès Valréas Voir les détails
BONNET Rossel Daniel Revest-du-Bion Avocourt Voir les détails
BONNET Rossel Daniel Revest-du-Bion Avocourt Voir les détails
BONNETAIN Jean Marie Combre Flirey Voir les détails
BONNETAIN Jean Marie Voir les détails
BONNETTAZ Louis Sainte-Hélène-sur-Isère Flirey Voir les détails
BONNETTI Louis Joseph Furmeyer Flirey Voir les détails
BONNETTI Louis Joseph Furmeyer Flirey Voir les détails
BONNIOT Amédée Charles Louis Brié-et-Angonnes Flirey Voir les détails
BONNIOT Amédée Charles Louis Brié-et-Angonnes Flirey Voir les détails
BONNIOT Joseph Marius Eugène Beaume (La) Avocourt Voir les détails
BONNIOT Joseph Marius Eugène Beaume (La) Avocourt Voir les détails
BONNOR Ernest Marie Nantes Zeïtenlick Voir les détails
BONNOR Ernest Marie Nantes Zeïtenlick Voir les détails
BONTHOUX Jean Pierre Marius Voir les détails
BONTOUX Louis Auguste Bourdeaux Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BONTOUX Louis Auguste Bourdeaux Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BONTOUX Louis Auguste Bourdeaux Ménil Voir les détails
BONTRON Joseph Pierre François LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BONVALET Henri Joseph Vienne Avocourt Voir les détails
BONVALET Henri Joseph Vienne Avocourt Voir les détails
BONVOISIN Jean Marius Pierre Saint-Chamond Baccarat Voir les détails
BONY Jean Louis Lyon Flirey Voir les détails
BONY Jean Louis Lyon Flirey Voir les détails
BONY Jean Louis Lyon Flirey Voir les détails
BORDEL Jean Marie Montalieu-Vercieu Lyon Voir les détails
BORDEL Jean Marie Montalieu-Vercieu Lyon Voir les détails
BORDEL Mathiolon Louis Laurent Bouchage (Le) Flirey Voir les détails
BORDEL Mathiolon Louis Laurent Bouchage (Le) Flirey Voir les détails
BORDES Julien Voir les détails
BORDES Julien Emile Saint-Julien-de-l'Herms Béziers Voir les détails
BORDES Julien Emile Saint-Julien-de-l'Herms Béziers Voir les détails
BORDET Blaise Louis Gabriel Voir les détails
BORDET Blaise Louis Gabriel Briançon Ménil Voir les détails
BOREL Aimé Florentin Voir les détails
BOREL Arsène Honorat Gap Flirey Voir les détails
BOREL Arsène Honorat Gap Flirey Voir les détails
BOREL Arsène Honorat Gap Flirey Voir les détails
BOREL Auguste Gabriel Fouillouse Ménil (Le) Voir les détails
BOREL Auguste Gabriel Fouillouse Ménil Voir les détails
BOREL Auguste Léon Vif Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOREL Auguste Léon Vif Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOREL Emile Ernest Robert Montjay Ménil Voir les détails
BOREL Emile Ernest Robert Montjay Ménil (Le) Voir les détails
BOREL Ernest Henri Méolans Nieuport Voir les détails
BOREL Ernest Henri Méolans Nieuport Voir les détails
BOREL Hippolyte dit Catasson Ancelle Nieuport Voir les détails
BOREL Hippolyte dit Catasson Ancelle Nieuport Voir les détails
BOREL Hippolyte Léopold Félix Prunières Montsec Voir les détails
BOREL Hippolyte Léopold Félix Prunières Montsec Voir les détails
BOREL Jean Fortuné Chorges Froidos Voir les détails
BOREL Jean Fortuné Chorges Froidos Voir les détails
BOREL Marius Auguste Ferdinand Poligny Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOREL Marius Auguste Ferdinand Poligny Ménil (Le) Voir les détails
BORGA Joseph Emile Marseille Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BORGA Joseph Emile Marseille Ménil Voir les détails
BORGA Joseph Emile Marseille Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BORGIALLO Valentin Laurent Cadolive Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BORIAS Antonin Chalmazel Avocourt Voir les détails
BORIAS Antonin Chalmazel Avocourt Voir les détails
BORIE Augustin Aste-Béon Esnes-en-Argonne Voir les détails
BORIE Augustin Aste-Béon Esnes-en-Argonne Voir les détails
BORIE Augustin Aste-Béon Bois d'Esnes Voir les détails
BORREL Eloi Florentin Sainte-Foy-Tarentaise Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BORREL Jean Fortuné Voir les détails
BORRON Joseph Philippe LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BORRON Joseph Philippe Lyon 1° Flirey Voir les détails
BORRON Joseph Philippe LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BORTINO Dominique Emile Joseph Saint-Martin-de-Queyrières Ménil (Le) Voir les détails
BORTINO Dominique Emile Joseph Saint-Martin-de-Queyrières s Ménil Voir les détails
BOSC Maurice Bordeaux Zeïtenlick Voir les détails
BOSC Maurice Bordeaux Zeïtenlick Voir les détails
BOSC Maurice Laurent Aix-en-Provence Flirey Voir les détails
BOSQ Alfred Auguste Jarjayes Ménil (Le) Voir les détails
BOSQ Alfred Auguste Jarjayes Ménil Voir les détails
BOSQ Alfred Auguste Jarjayes Ménil (Le) Voir les détails
BOSQ Arthur Emile Savines Xaffévillers Voir les détails
BOSQ Arthur Emile Savines-le-Lac Xaffévillers Voir les détails
BOSQ Arthur Emile Savines-le-Lac Xaffévillers Voir les détails
BOSSE Irénée Ernest Bréole (La) Avocourt Voir les détails
BOSSON Henri Eugène Villeurbanne Toul Voir les détails
BOSSON Henri Eugène Villeurbanne Toul Voir les détails
BOSSU François Monnetier-Mornex Salonique Voir les détails
BOST Félix Marius Lyon Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BOST Félix Marius Lyon Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BOST Pierre Michel Saint-Maurice-sur-Loire Avocourt Voir les détails
BOUARD Ludovic Calmette (La) Calmette (La) Voir les détails
BOUARD Ludovic Calmette (La) Calmette (La) Voir les détails
BOUCHASSON Jean Marie François Varennes-sur-Allier Flirey Voir les détails
BOUCHASSON Jean Marie François Varennes-sur-Allier Flirey Voir les détails
BOUCHE Jean Victor Villeurbanne Villeurbanne Voir les détails
BOUCHERIE Onicaire Neuvicq Szeged Voir les détails
BOUCHERIE Onicaire Neuvicq Szeged Voir les détails
BOUCHET Claude Jean Seyssel Flirey Voir les détails
BOUCHET Félix Jules Lagorce Voir les détails
BOUCHET Félix Jules Lagorce Voir les détails
BOUCHET Jean Claude Voir les détails
BOUCHET Joseph Baptistin Authon Saint-Eloi Voir les détails
BOUCHET Joseph Baptistin Authon Saint-Eloi Voir les détails
BOUCHOUD Marius Éloise Leskovac Voir les détails
BOUD Pierre Emmanuel Touvet (Le) Nieuport Voir les détails
BOUD Pierre Emmanuel Touvet (Le) Nieuport Voir les détails
BOUFFARTIGUE Jean Prosper Alexandre Boussan Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BOUFFARTIGUE Jean Prosper Alexandre Boussan Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BOUFFIER Camille François Céreste Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUGREAU Emile Victor Marcilly-sur-Vienne Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BOUILHOL Antoine Jean Marie Yssingeaux Flirey Voir les détails
BOUILHOL Antoine Jean Marie Yssingeaux Flirey Voir les détails
BOUILLANNE Fernand Marius Piégros-la-Clastre Flirey Voir les détails
BOUILLANNE Fernand Marius Piégros-la-Clastre Flirey Voir les détails
BOUIS Gaston Auguste David Ventabren Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BOUIS Gaston Auguste David Ventabren Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BOUISSON Joseph Antoine Marius Saint-Chamond Flirey Voir les détails
BOUIX Benjamin Jean Vastres (Les) Avocourt Voir les détails
BOULANGER Nicolas Henri Joseph Récourt Voir les détails
BOULANGER Nicolas Henri Joseph Récourt Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BOULDOIRE Louis Cayriech Mamers Voir les détails
BOULDOIRE Louis Cayriech Mamers Voir les détails
BOULET Jean Baptiste Hippolyte PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BOULET Jean Baptiste Hippolyte PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BOULET Jean Baptiste Hippolyte PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
BOULLIEU Antoine Trept Ménil Voir les détails
BOULLIEU Antoine Trept Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOULLIEU Antoine Trept Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BOULON Cyprien Michel Rochette-sur-Crest (La) Flirey Voir les détails
BOULON Cyprien Michel Rochette-sur-Crest (La) Flirey Voir les détails
BOULON Léon Auguste Saint-Basile Flirey Voir les détails
BOULON Léon Auguste Saint-Basile Flirey Voir les détails
BOULON Léon Auguste Saint-Basile Flirey Voir les détails
BOULOUMOIS Paul Lucien Rochefort-en-Valdaine Flirey Voir les détails
BOURCIER Marcel Constant Bénoni Chantenay-sur-Loire Prilep Voir les détails
BOURCIER Marcel Constant Bénoni Chantenay-sur-Loire Prilep Voir les détails
BOURDEIX Jean Mainsat Flirey Voir les détails
BOURDEIX Jean Mainsat Flirey Voir les détails
BOURELLY Roger Laugier Fuveau Flirey Voir les détails
BOURELLY Roger Laugier Fuveau Flirey Voir les détails
BOURGADE Jean Corbarieu Arras Voir les détails
BOURGADE Jean Corbarieu Arras Voir les détails
BOURGARDT Alfred Mulhouse Nieuport Voir les détails
BOURGEAT Joseph Emile Chirens Autrey Voir les détails
BOURGEAT Joseph Emile Chirens Autrey Voir les détails
BOURGEAT Joseph Emile Chirens Autrey Voir les détails
BOURGEOIS Adolphe Nomexy Bouconville Voir les détails
BOURGEOIS Adolphe Nomexy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOURGEOIS Adolphe Nomexy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOURGEON BERTHIL Joseph Saint-Sorlin-en-Valloire Flirey Voir les détails
BOURGOIN André Saint-Astier Rouvroy-Ripont Voir les détails
BOURGUIGNON Pierre Louis Saint-Jean-de-Bournay Leskovac Voir les détails
BOURGUIGNON Pierre Louis Saint-Jean-de-Bournay Leskovac Voir les détails
BOURLIONNE Félix Cormeilles-en-Parisis Flirey Voir les détails
BOURLIONNE Félix Flirey Voir les détails
BOURLIONNE Félix Cormeilles-en-Parisis Flirey Voir les détails
BOURNE Joanny Gabriel Saint-Jean-en-Royans Flirey Voir les détails
BOURRE Marius Virgile Pennes-Mirabeau (Les) Flirey Voir les détails
BOURRE Marius Virgile Pennes-Mirabeau (Les) Flirey Voir les détails
BOURRET Siméon Chavanay Chavanay Voir les détails
BOURRILLON Baptiste Marcel Champtercier Flirey Voir les détails
BOURSIER Louis Claude Joseph Saint-Étienne Metzeral Voir les détails
BOUTEILLE Elie Pierre Puy-Saint-Eusèbe Flirey Voir les détails
BOUTEILLE Elie Pierre Puy-Saint-Eusèbe Flirey Voir les détails
BOUTET Pierre Marie Cherier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUTEYRE Paul Emile Malo les Bains Voir les détails
BOUTEYRE Paul Emile Ricamarie (La) Malo-les-Bains Voir les détails
BOUTIN Alexandre Léon Auzay Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
BOUTIN Aristide Gaston Lazare Bruère-sur-Loir (La) Morhange Voir les détails
BOUTOUYRIE Gabriel Saint-Priest-de-Gimel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTOUYRIE Gabriel Saint-Priest-de-Gimel Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTTET Adrien Constant Linas Oleveni (ex Holeven) Voir les détails
BOUTTET Adrien Constant Linas Oleveni (ex Holeven) Voir les détails
BOUVARD Ernest Valence Avocourt Voir les détails
BOUVARD Victor Chaumont Salonique Voir les détails
BOUVERON Romain Jean Mercurol Toul - Hôp. Gama Voir les détails
BOUVERON Romain Jean Mercurol Toul Voir les détails
BOUVERON Romain Jean Mercurol Toul Voir les détails
BOUVET Emile Henri Joseph Saint-Pierre-d'Albigny Ménil (Le) Voir les détails
BOUVET Emile Henri Joseph Saint-Pierre-d'Albigny Ménil Voir les détails
BOUVIER Charles Bouconville Voir les détails
BOUVIER Claude Roche Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUVIER Jean Pierre Voir les détails
BOUVIER Jean Pierre Chapareillan Flirey Voir les détails
BOUVIER Julien Auguste Sainte-Reine Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUVIER Marius Edouard Saint-Jean-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUVIER Marius Edouard Saint-Jean-le-Vieux Bois de Géréchamp - Xivray Voir les détails
BOUVIER Marius Edouard Saint-Jean-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOUYRIE Pierre Arthez-de-Béarn Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BOUYRIE Pierre Arthez-de-Béarn Voir les détails
BOUZON Remy Fernand Voir les détails
BOUZON Rémy Fernand Motte-de-Galaure (La) Gap (05) Voir les détails
BOYER Albert Louis François Joseph Aiglun Flirey Voir les détails
BOYER Albert Louis François Joseph Aiglun Flirey Voir les détails
BOYER Célestin Joseph Le Noyer Flirey Voir les détails
BOYER Célestin Joseph Noyer (Le) Flirey Voir les détails
BOYER Célestin Joseph Noyer (Le) Flirey Voir les détails
BOYER Frédéric Agapile Berzème Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
BOYER Frédéric Agapile Berzème Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
BOYER Frédéric Agapile Berzème Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
BOYER Jean Joseph dit Tonton Saint-Maurice-en-Valgodemard Nieuport Voir les détails
BOYER Jean Joseph dit Tonton Saint-Maurice-en-Valgodemard Nieuport Voir les détails
BOYER Jean Pierre Léonce Buissard Ménil Voir les détails
BOYER Jean Pierre Léonce Buissard Ménil (Le) Voir les détails
BOYER Joseph Vienne Avocourt Voir les détails
BOYER Joseph Vienne Avocourt Voir les détails
BOYER Louis Saint-Haon-le-Châtel Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BOYER Pierre Marie Edouard Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BOYER Pierre Marie Edouard Saint-Étienne Flirey Voir les détails
BOYER JOLY Louis Baptistin Bénévent-et-Charbillac Ménil (Le) Voir les détails
BOYER-JOLY Louis Baptistin Bénévent-et-Charbillac Ménil Voir les détails
BRACKMANS Edmond Marius PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BRAIZE Ferdinand Jules Voiron Avocourt Voir les détails
BRAIZE Ferdinand Jules Voiron Avocourt Voir les détails
BRANCHE Claude Athanase Beaujeu Lyon Voir les détails
BRAY Jean Baptiste Saint-Alban-les-Eaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRAYE Antime Vans (Les) Flirey Voir les détails
BRAYE Antime Vans (Les) Flirey Voir les détails
BREMOND Henri Joseph Marius Pelleautier Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BREMOND Henri Joseph Marius Pelleautier Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
BRENIER Gabriel Grand-Serre (Le) Montélimar Voir les détails
BRENIER Gabriel Grand-Serre (Le) Montélimar Voir les détails
BRESSON Joseph Ancelle Choisy-le-Roi Voir les détails
BRESSON Joseph Ancelle Choisy-le-Roi Voir les détails
BRESSON Paul Louis Edgard Georges Berne Flirey Voir les détails
BRESSON Paul Louis Edgard Georges Berne Flirey Voir les détails
BRET Pierre Jean Georges Joseph LYON 3E ARRONDISSEMENT Raon-l'Étape Voir les détails
BRET Pierre Jean Georges Joseph LYON 3E ARRONDISSEMENT Raon-l'Étape Voir les détails
BREUIL Auguste Brassac-les-Mines Bourg-en-Bresse Voir les détails
BREUIL Auguste Brassac-les-Mines Bourg-en-Bresse Voir les détails
BREYSSE Baptiste Pierre Salettes Skopje (ex Uskub) Voir les détails
BREYSSE Henri Mazan-l'Abbaye Flirey Voir les détails
BREYSSE Henri Mazan-l'Abbaye Flirey Voir les détails
BRIAN Jean Louis Névache Flirey Voir les détails
BRIAN Jean Louis Névache Flirey Voir les détails
BRICOGNE Joachin Victor Napoléon Ajaccio Épinal Voir les détails
BRIDOT Louis Albert Montet (Le) Avocourt Voir les détails
BRIDOT Louis Albert Montet (Le) Avocourt Voir les détails
BRISGARD Jean Marie Menthonnex-sous-Clermont Flirey Voir les détails
BRISGARD Jean Marie Menthonnex-sous-Clermont Flirey Voir les détails
BRISSAUD Jean François Saint-Victor-de-Cessieu Bouconville Voir les détails
BRISSAUD Jean François Saint-Victor-de-Cessieu Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRISSAUD Jean François Saint-Victor-de-Cessieu Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRIZARD Joseph Flavien Marius Saint-Étienne-de-Crossey Gap (05) Voir les détails
BRIZARD Joseph Flavien Marius Saint-Étienne-de-Crossey Gap (05) Voir les détails
BRIZARD Joseph Flavion Voir les détails
BROC Elie Félicien Teyssières Teyssières Voir les détails
BROCHAND Félix André René Tronche (La) Boucq Voir les détails
BROCHAND Félix André René Tronche (La) Boucq Voir les détails
BROCHAND Félix André René Tronche (La) Boucq - Amb. Milit. Voir les détails
BROCHEMIN Louis Aimé Bouvières Flirey Voir les détails
BROCHIER Alexandre Louis Gustave Saint-Dizier Doncières Voir les détails
BROCHIER Alexandre Louis Gustave Saint-Dizier-en-Diois Doncières Voir les détails
BROCHIER Emile Marius Chassignieu Sainte-Barbe Voir les détails
BROCHIER Emile Marius Chassignieu Sainte-Barbe Voir les détails
BROCHIER Hippolyte Eugène Lyon Gap (05) Voir les détails
BROCHIER Vincent Ancelle Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BROCHIER Vincent Ancelle Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BROCHIER Vincent Ancelle Bouconville Voir les détails
BRONZO Jean Henri LYON 2EME ARRONDISEMENT Fey-en-Haye Voir les détails
BROSSARD Jean Pierre Valencin Avocourt Voir les détails
BROSSARD Jean Pierre Valencin Avocourt Voir les détails
BROSSEL Léon Saint-Hérent Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BROSSEL Léon Saint-Hérent Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BROSSETTE Joseph Alfred Chirens Florina Voir les détails
BROSSETTE Joseph Alfred Chirens Florina Voir les détails
BROT Germain Roanne Flirey Voir les détails
BROT Germain Roanne Flirey Voir les détails
BROUCHON Louis Gustave Orpierre Nieuport Voir les détails
BROUCHON Louis Gustave Orpierre Nieuport Voir les détails
BROUCHON Paulin Fabien Marius Lazer Flirey Voir les détails
BROUCHON Paulin Fabien Marius Lazer Flirey Voir les détails
BROUSSARD Gabriel Genas Flirey Voir les détails
BROUSSARD Gabriel Genas Flirey Voir les détails
BROYER Alphonse Alexandre Pont-de-Vaux Flirey Voir les détails
BRUGIERE Henri Louis Fernand La-Motte-Chalencon Nord de Flirey Voir les détails
BRUGIERE Henri Louis Fernand Motte-Chalancon (La) Flirey Voir les détails
BRUGUIER Désiré Jean Paul Bouchet Avocourt Voir les détails
BRUHAT Albert Mesnil Voir les détails
BRUHAT Albert Elie Joseph Largentière Voir les détails
BRUHAT Albert Elie Joseph Largentière Voir les détails
BRUN Adrien Espeluche Lyon Voir les détails
BRUN Adrien Voir les détails
BRUN Albert Pierre Vizille Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUN Albert Pierre Vizille Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUN Albert Pierre Vizille Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUN Daniel Adolphe Paul Motte-Fanjas (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRUN Daniel Adolphe Paul Motte-Fanjas (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRUN Emile Joseph Réotiers Ménil Voir les détails
BRUN Emile Joseph Michel Réotier Ménil (Le) Voir les détails
BRUN Emile Joseph Michel Réotier Ménil (Le) Voir les détails
BRUN Félix Jean Villeurbanne Flirey Voir les détails
BRUN Félix Jean Villeurbanne Flirey Voir les détails
BRUN Félix Jean Villeurbanne Flirey Voir les détails
BRUN Frédéric Claude Lyon 4° Flirey Voir les détails
BRUN Frédéric Claude LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
BRUN Gabriel dit Joseph Moydans Flirey Voir les détails
BRUN Gabriel dit Joseph Moydans Flirey Voir les détails
BRUN Henri Amélie LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Ansauville Voir les détails
BRUN Henri Amélie Lyon 5° Ansauville - Amb. 12/14 Voir les détails
BRUN Jean Joseph Vincent Emmanuel Risoul Ménil (Le) Voir les détails
BRUN Joseph Emile Marseille Ménil (Le) Voir les détails
BRUN Joseph Etienne Marius Marseille Avocourt Voir les détails
BRUN Joseph Marius Quaix-en-Chartreuse Avocourt Voir les détails
BRUN Joseph Marius Voir les détails
BRUN Joseph Marius Quaix-en-Chartreuse Avocourt Voir les détails
BRUN Laurent Motte-Servolex (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BRUN Léopold Joseph Fernand Cabriès Avocourt Voir les détails
BRUN Lucien Saint-Pons Kustendil Voir les détails
BRUN Lucien Saint-Pons Kustendil Voir les détails
BRUN Ludovic Ernest Laborel Amélie-les-Bains Voir les détails
BRUN Ludovic Ernest Laborel Amélie-les-Bains Voir les détails
BRUN Maurice Ulysse Paulin Bruis Avocourt Voir les détails
BRUN Maurice Ulysse Paulin Bruis Avocourt Voir les détails
BRUN Victor Auguste Ristolas Flirey Voir les détails
BRUN Victor Auguste Ristolas Flirey Voir les détails
BRUN Victor Auguste Ristolas Flirey Voir les détails
BRUN Victor Gaston Garde (La) Ménil (Le) Voir les détails
BRUN Victor Gaston La Garde Ménil Voir les détails
BRUNACHE Emile Julien Gustave Gigors Flirey Voir les détails
BRUNACHE Emile Julien Gustave Gigors Flirey Voir les détails
BRUNEL Alphonse Achille Roynac Darmstadt Voir les détails
BRUNEL Alphonse Achille Roynac Darmstadt Voir les détails
BRUNERIE Auguste Royère-de-Vassivière Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUNERIE Auguste Royère Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUNERIE Auguste Royère-de-Vassivière Ménil-la-Tour Voir les détails
BRUNET Auguste Emile Romette Flirey Voir les détails
BRUNET Auguste Emile Romette Flirey Voir les détails
BRUNET Joseph Alphonse Granier Baccarat Voir les détails
BRUNET Joseph Alphonse Granier Baccarat Voir les détails
BRUNET Joseph Firmin Bâtie-Montsaléon (La) Lombaertzyde Voir les détails
BRUNET Joseph Firmin Bâtie-Montsaléon (La) Lombaertzyde Voir les détails
BRUNET Jules Emile Saint-Uze Ménil (sans précisions) Voir les détails
BRUNET Vincent Eugène Victor Gap Ménil (Le) Voir les détails
BRUNET Vincent Eugène Victor Gap Ménil Voir les détails
BRUNO Louis André Saint-Étienne-les-Orgues Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BRUNO Louis André Saint-Étienne-les-Orgues Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
BRUS Gabriel Casimir Poët-Laval (Le) Flirey Voir les détails
BRUSSON Eugène Alexandre Moidieu-Détourbe Flirey Voir les détails
BRUSSON Eugène Alexandre Moidieu-Détourbe Flirey Voir les détails
BRUYAT Albert Saint Cyr Châteauneuf-sur-Isère Flirey Voir les détails
BUCHET Modeste Avion Gap (05) Voir les détails
BUCHET Modeste Voir les détails
BUES Laurent Léon Alphonse Ristolas Flirey Voir les détails
BUES Laurent Léon Alphonse Ristolas Flirey Voir les détails
BUES Laurent Léon Alphonse Ristolas Flirey Voir les détails
BUFFARD Philippe Saint-Julien-Mont-Denis Ménil (sans précisions) Voir les détails
BUFFO Pierre André Motte-d'Aveillans (La) Rambervillers Voir les détails
BUFFO Pierre André Motte-d'Aveillans (La) Rambervillers Voir les détails
BUGE François Perpezac-le-Noir Dijon Voir les détails
BUGE François Perpezac-le-Noir Dijon Voir les détails
BUGE François Voir les détails
BUGHE Pierre Claude Bourgoin-Jallieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BUGHE Pierre Claude Bourgoin Ménil Voir les détails
BUGHE Pierre Claude Voir les détails
BUGHE Pierre Claude Bourgoin-Jallieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BUIS Berthin Paul Ribiers Ménil Voir les détails
BUIS Berthin Paul Ribiers Ménil (Le) Voir les détails
BUISSON Adolphe Gratien Fontcouverte-la-Toussuire Fontcouverte-la-Toussuire Voir les détails
BUISSON Auguste Daniel Saint-Antoine-l'Abbaye Avocourt Voir les détails
BUISSON Auguste Daniel Saint-Antoine-l'Abbaye Avocourt Voir les détails
BUISSON Claude Marie Ambierle Broussey-Raulecourt Voir les détails
BUISSON Claude Marie Ambierle Broussey-Raulecourt Voir les détails
BUISSON Claude Marie Ambierle Broussey Voir les détails
BUISSON Joseph Antoine Marius Saint-Chamond Flirey Voir les détails
BUISSON Joseph Antoine Marius Saint-Chamond Flirey Voir les détails
BURDIN Pierre Lenax Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BURDIN Pierre Lenax Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BUREL Paul Ernest Cléon-d'Andran Seicheprey Voir les détails
BUREL Paul Ernest Cléon-d'Andran Seicheprey Voir les détails
BURIANT Emile Renage Voormezele Voir les détails
BURIANT Emile Renage Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BURIGNAT Augustin Briançon Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BURIGNAT Augustin Briançon Ménil Voir les détails
BURIGNAT Augustin Briançon Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BURLET Joseph Faramans Flirey Voir les détails
BURLET Joseph Faramans Flirey Voir les détails
BURLON Gustave Joseph Beaucroissant Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BURLON Gustave Joseph Beaucroissant Ménil Voir les détails
BURLON Gustave Joseph Beaucroissant Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
BUSSIERE André Abzac Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BUSSIERE André Abzac Bitola (ex Monastir) Voir les détails
BUSSO Annibal Charles Marseille Bouconville-sur-Madt Voir les détails
BUTTARD Henri Saint-Julien-Mont-Denis Flirey Voir les détails
BUTY Henri Claudius Saint-Bonnet-le-Troncy Avocourt Voir les détails
BUTY Henri Claudius Saint-Bonnet-le-Troncy Avocourt Voir les détails
CABUS Marcel Romain Joseph Loriol-sur-Drôme Écrouves Voir les détails
CACAS Emile Adrien Roches-sur-Rognon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CACAS Emile Adrien Roches-sur-Rognon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CACAS Emile Adrien Roches-sur-Rognon Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAGNINO Joseph Marie Faverges Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CAGNINO Joseph Marie Faverges Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CAGNINO Joseph Marie Faverges Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CAGNON Jean Antoine Serrières-en-Chautagne Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CAGNON Jean Antoine Serrières-en-Chautagne Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CAILLE Marcel Montreuil Côte-Saint-André (La) Voir les détails
CAILLE Marcel Voir les détails
CAILLET Ferdinand Allan Ménil (Le) Voir les détails
CAILLET Fernand Voir les détails
CAILLET Fernand Régis Bourg-lès-Valence Flirey Voir les détails
CAILLET Fernand Régis Bourg-lès-Valence Flirey Voir les détails
CAILLET Fernand Régis Bourg-lès-Valence Flirey Voir les détails
CAILLET Fernand Régis Bourg-lès-Valence Flirey Voir les détails
CAIRE Emile Jausiers Flirey Voir les détails
CAIRE Emile Jausiers Flirey Voir les détails
CAIRE Emile Jausiers Flirey Voir les détails
CAIRE Emile Jausiers Flirey Voir les détails
CAIRE Fernand Henri Avançon Nossoncourt Voir les détails
CAIRE Jean Baptiste Camille Marseille Nieuport Voir les détails
CAIRE Joseph Emile Allos Celles-sur-Plaine Voir les détails
CAIRE Joseph Emile Allos Celles-sur-Plaine Voir les détails
CAIRE Joseph Emile Allos Celles-sur-Plaine Voir les détails
CAIRE Marcel Odon Saint-Paul-sur-Ubaye Avocourt Voir les détails
CALANDRE Fernand Guillaume Nîmes Flirey Voir les détails
CALANDRE Fernand Guillaume Nîmes Flirey Voir les détails
CALIEZ Clément Alphonse Lille Nieuport Voir les détails
CALIEZ Clément Alphonse Lille Nieuport Voir les détails
CALIEZ Clément Alphonse Lille Nieuport Voir les détails
CALLEY Maurice Jean Arbresle (L') Flirey Voir les détails
CALLEY Maurice Jean l'arbresle Nord de Flirey Voir les détails
CALLEY Maurice Jean Arbresle (L') Flirey Voir les détails
CALOIN Flirey Voir les détails
CALVAT Ernest Louis Voir les détails
CALVAT Ernest Louis André Nieuport Voir les détails
CALVAT Ernest Louis André Nieuport Voir les détails
CALVAT Ernest Louis André Nieuport Voir les détails
CALVIER Léopold France Sauzet Nord de Flirey Voir les détails
CALVIER Léopold France Sauzet Flirey Voir les détails
CANCADE Antoine Saint-Didier-en-Velay Flirey Voir les détails
CANCADE Antoine Saint-Didier-en-Velay Flirey Voir les détails
CANCADE Antoine Saint-Didier-en-Velay Flirey Voir les détails
CANDY Adrien Gabriel Aspres-sur-Buëch Flirey Voir les détails
CANDY Adrien Gabriel Aspres-sur-Buëch Flirey Voir les détails
CANDY Adrien Gabriel Aspres-sur-Buëch Flirey Voir les détails
CANGIONI Dominique Pascal Olmi-Cappella Flirey Voir les détails
CANGIONI Dominique Pascal Olmi-Cappella Flirey Voir les détails
CANOVA Joseph Aix-les-Bains Rambervillers Voir les détails
CANOVA Joseph Aix-les-Bains Rambervillers Voir les détails
CANRAD Pierre Saint-Julien-en-Jarez Nieuport Voir les détails
CANRAD Pierre Saint-Julien-en-Jarez Nieuport Voir les détails
CANS Gérard Prosper Antoine Saint-Félix-de-Lodez Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CANS Gérard Prosper Antoine Saint-Félix-de-Lodez Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CANTONE Paul Flaminus Joseph Lyon Flirey Voir les détails
CANTONE Paul Flaminus Joseph Lyon Flirey Voir les détails
CAPIROSSI Don Pierre Moltifao Ménil-la-Tour Voir les détails
CAPPA Pierre Saint-Julien-Mont-Denis Flirey Voir les détails
CARACCINOLO Cyr Palerme (Italie) Walheim Voir les détails
CARACCINOLO Cyr Palerme (Italie) Walheim Voir les détails
CARBONNELL Emmanuel Perpignan Flirey Voir les détails
CARBONNELL Emmanuel Perpignan Flirey Voir les détails
CARCEL Marius Etienne Montseveroux Rambervillers Voir les détails
CARCEL Marius Etienne Rambervillers Voir les détails
CARDINAL Siméon Casimir Désaignes Flirey Voir les détails
CARDINAL Siméon Casimir Désaignes Flirey Voir les détails
CARDINAL Siméon Casimir Désaignes Flirey Voir les détails
CARIVEN Jean Prosper Charles Labastide-Dénat Velès Voir les détails
CARIVEN Jean Prosper Charles Labastide-Dénat Velès Voir les détails
CARIVEN Jean Prosper Charles Labastide-Dénat Velès Voir les détails
CARLE Louis Ernest Arcens Flirey Voir les détails
CARLE Louis Ernest Arcens Flirey Voir les détails
CARLOTTI Dominique Marie Poggio-di-Nazza Flirey Voir les détails
CARLOTTI Dominique Marie Poggio-di-Nazza Flirey Voir les détails
CARLOTTI Dominique Marie Poggio-di-Nazza Flirey Voir les détails
CARRAUD Celestin Grave (La) Gap (05) Voir les détails
CARRAUD Celestin Grave (La) Gap (05) Voir les détails
CARREAU Célestin Voir les détails
CARRENO Thomas El Malah (ex Rio Salado) (ex département d'Oran) Velès Voir les détails
CARRENO Thomas El Malah (ex Rio Salado) (ex département d'Oran) Velès Voir les détails
CARRENO Thomas El Malah (ex Rio Salado) (ex département d'Oran) Velès Voir les détails
CARRIERE Elie Firmin Saint-Gauzens Voir les détails
CARRIERE Elie Firmin Saint-Gauzens Voir les détails
CARRON Armand Gabriel LYON 2EME ARRONDISEMENT Neufchâteau Voir les détails
CARRON Armand Gabriel Lyon 2° Hal de Neufchâteau Voir les détails
CARRON Armand Gabriel LYON 2EME ARRONDISEMENT Neufchâteau Voir les détails
CARRON Marcel Vincent Embrun Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CARRON Marcel Vincent Embrun Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CARSENAT Louis Sarran Maisons-en-Champagne Voir les détails
CARTEAU Adrien Honoré Gustave La Rochelle Raon-l'Étape Voir les détails
CARTEAU Adrien Honoré Gustave La Rochelle Raon-l'Étape Voir les détails
CARTIER Joseph Emile Giez Flirey Voir les détails
CARTIER Joseph Emile Giez Flirey Voir les détails
CARTON Elie Achille Barnave Celles-sur-Plaine Voir les détails
CARTON Elie Achille Barnave Celles-sur-Plaine Voir les détails
CARTON Elie Achille Barnave Celles-sur-Plaine Voir les détails
CARTREAU Désiré Vivonne Ménil (Le) Voir les détails
CARTREAU Désiré Vivonne Ménil Voir les détails
CASABIANCA Joseph Mathias Ajaccio Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASANOVA Décius Olivese Rambervillers Voir les détails
CASANOVA Décius Olivese Rambervillers Voir les détails
CASANOVA Jabicus Walheim Voir les détails
CASANOVA Pierre Léon Luhier (Le) Avocourt Voir les détails
CASANOVA Pierre Léon Luhier (Le) Avocourt Voir les détails
CASANOVA Simon Jean Azilone-Ampaza Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASANOVA Simon Jean Azilone-Ampaza Bouconville Voir les détails
CASANOVA Simon Jean Azilone-Ampaza Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASCUA Marius François Oloron-Sainte-Marie Avocourt Voir les détails
CASCUA Marius François Oloron-Sainte-Marie Avocourt Voir les détails
CASSAZ Emile Adolphe Orelle Flirey Voir les détails
CASSET Marius Victor Claix Voir les détails
CASSON Maximin Joseph Chassignieu Ménil (sans précisions) Voir les détails
CASTEL Jean Boudes Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CASTEL Jean Boudes Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CASTELET Barthelemy Camille Albert Tulette Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASTELET Barthelemy Camille Albert Tulette Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASTELGAUD Arsène Augustin Blaise Saint-Roman-de-Malegarde Bouconville Voir les détails
CASTELGAUD Arsène Augustin Blaise Saint-Roman-de-Malegarde Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CASTELLAN Marius Germain Bras Gap (05) Voir les détails
CASTELLAN Marius Germain Bras Gap (05) Voir les détails
CASTELLI Antoni Pierre Porto-Vecchio Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CASTELLI Antoni Pierre Porto-Vecchio Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CASTELLI Antoni Pierre Porto-Vecchio Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CASTRE Eugène Esprit Joachim LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
CASTRE Eugène Esprit Joachim LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
CATTOZ Jean Pierre Joseph Vignieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CATTOZ Jean Pierre Joseph Vignieu Ménil Voir les détails
CATTOZ Jean Pierre Joseph Vignieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CAUSSE Léon Jules Paulin Bouconville Voir les détails
CAUSSE Léon Jules Paulin Lagrave Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAUSSE Léon Jules Paulin Lagrave Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAVALIERI Louis Vescovato Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAVALIERI Louis Vescovato Bouconville-Vauclair Voir les détails
CAVALOTTO Alexis Alfred Grenoble Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAVALOTTO Alexis Alfred Grenoble Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAVARD Pierre LYON 2EME ARRONDISEMENT Avocourt Voir les détails
CAVARD Pierre LYON 2EME ARRONDISEMENT Avocourt Voir les détails
CAVAT Henri Joseph Chapareillan Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAVAT Henri Joseph Chapareillan Bouconville Voir les détails
CAVAT Henri Joseph Chapareillan Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CAYON Joseph Armand Constant Nancy Toul Voir les détails
CAYON Joseph Armand Constant Nancy Toul Voir les détails
CAYON Joseph Armand Constant Nancy Hal Temp. 17 à Toul Voir les détails
CECILLON Claude Tignieu-Jameyzieu Rarécourt Voir les détails
CECILLON Claude Tignieu-Jameyzieu Rarécourt Voir les détails
CELAIRE Jules Firmin Lambesc Avocourt Voir les détails
CELAIRE Jules Firmin Lambesc Avocourt Voir les détails
CELLIER Jean Marius Baptiste Saint-Bonnet-le-Courreau Flirey Voir les détails
CELLIER Jean Marius Baptiste Saint-Bonnet-le-Courreau Flirey Voir les détails
CELLIER Jean Marius Baptiste Saint-Bonnet-le-Courreau Nord de Flirey Voir les détails
CELLIER Michel Eugène Saint-Bonnet-le-Courreau Flirey Voir les détails
CELLIER Michel Eugène Saint-Bonnet-le-Courreau Flirey Voir les détails
CERVERA Sébastien Henri Joseph Saint-Paul-Trois-Châteaux Flirey Voir les détails
CERVERA Sébastien Henri Joseph Saint-Paul-Trois-Châteaux Flirey Voir les détails
CESMAT Arthur Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
CESMAT Arthur Saint-Laurent-du-Cros Flirey Voir les détails
CESMAT Virgile Forest-Saint-Julien Toul Voir les détails
CESMAT Virgile Forest-Saint-Julien Toul Voir les détails
CESMAT Virgile Aimé Toul - Hôp. Gama Voir les détails
CHABAL Edouard Emile Louis Saint-Pierre-d'Argençon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHABAL Edouard Emile Louis Saint-Pierre-d'Argençon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHABAL François Isidore Voir les détails
CHABAL François Isidore Frédéric Montjay Avocourt Voir les détails
CHABAL Gabriel Denis Sigottier Gap (05) Voir les détails
CHABAL Gabriel Denis Sigottier Gap (05) Voir les détails
CHABAL Gabriel Denis Voir les détails
CHABAL Sylvain Ribeyret Ménil Voir les détails
CHABAL Sylvain Ribeyret Ménil (sans précisions) Voir les détails
CHABAS Ernest Nicolas Briançon Ménil Voir les détails
CHABAS Ernest Nicolas Briançon Ménil (Le) Voir les détails
CHABAS Victorien Briançon Ménil (Le) Voir les détails
CHABAS Victorien Briançon Ménil Voir les détails
CHABAUD Paul Charles Adrien Montélimar Leskovac Voir les détails
CHABAUD Paul Charles Adrien Montélimar Leskovac Voir les détails
CHABERT Alexandre Edouard Fox-Amphoux Avocourt Voir les détails
CHABERT Joseph Francois Fitilieu Ménil (Le) Voir les détails
CHABERT Léon Thoiry Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHABERT Paul François Saint-Lattier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHABERT Paul François Saint-Lattier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHABRAND Joseph Désiré Rambaud Strasbourg Voir les détails
CHABRAND Joseph Désiré Rambaud Strasbourg Voir les détails
CHABRE Ernest Joseph Bénévent-et-Charbillac Flirey Voir les détails
CHABRE Ernest Joseph Bénévent-et-Charbillac Flirey Voir les détails
CHABRE Julien Florian Léon Fare-en-Champsaur (La) Flirey Voir les détails
CHABRE Julien Florian Léon Fare-en-Champsaur (La) Flirey Voir les détails
CHABREL Louis Jean Châteauneuf-du-Rhône Flirey Voir les détails
CHABREL Louis Jean Châteauneuf-du-Rhône Flirey Voir les détails
CHABRIER Léon Marchastel Gap (05) Voir les détails
CHABRIER Léon Marchastel Gap (05) Voir les détails
CHABUEL Auguste Léon Saint-Guillaume Exisson Voir les détails
CHABUEL Auguste Léon Saint-Guillaume Exisson Voir les détails
CHAILLOU Auguste Jean Baptiste Champgenéteux Florina Voir les détails
CHAILLOU Auguste Jean Baptiste Champgenéteux Florina Voir les détails
CHAIX Constant Fernand Saint-Bonnet-en-Champsaur Flirey Voir les détails
CHAIX Constant Fernand Saint-Bonnet-en-Champsaur Flirey Voir les détails
CHAIX Constant Léon Oscar dit Camargnier Saint-Disdier Ménil (sans précisions) Voir les détails
CHAIX Constant Léon Oscar dit Camargnier Saint-Disdier Ménil (sans précisions) Voir les détails
CHAIX Ernest Louis Grane Anglemont Voir les détails
CHAIX Florian Léo Alphonse Tallard Roncourt Voir les détails
CHAIX Florian Léo Alphonse Tallard Roncourt Voir les détails
CHAIX Florian Léo Alphonse Tallard Amùb. 3/74 à Rouceux Voir les détails
CHAIX Gaston Marien La Garde-Adhémar Flirey Voir les détails
CHAIX Gaston Marien Garde-Adhémar (La) Flirey Voir les détails
CHAIX Gaston Marien Garde-Adhémar (La) Flirey Voir les détails
CHAIX Jean Eugéne Embrun Flirey Voir les détails
CHAIX Jean Eugéne Embrun Flirey Voir les détails
CHAIX Jean Louis Fidèle Gap Voir les détails
CHAIX Placide Honoré LA FAURIE Ménil Voir les détails
CHAIX Placide Honoré Faurie (La) Ménil (Le) Voir les détails
CHAIX Victor Adrien Saint-Bonnet-en-Champsaur Flirey Voir les détails
CHAIX Victor Adrien Saint-Bonnet-en-Champsaur Flirey Voir les détails
CHAIX dit CAMARGUIER Léon Constant Osuard Saint-Disdier Ménil (Le) Voir les détails
CHAIX dit CAMARGUIER Léon Constant Osuard Saint-Disdier Ménil Voir les détails
CHAIZE Damien François Saint-Étienne Saint-Étienne Voir les détails
CHAIZE Damien François Saint-Étienne Saint-Étienne Voir les détails
CHAIZE Fleury Saint-Martin-en-Coailleux Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CHAIZE Fleury Saint-Martin-en-Coailleux Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CHAIZE Pierre Jeansagnière Flirey Voir les détails
CHAIZE Pierre Jeansagnière Flirey Voir les détails
CHALAMEL Raymond Marius Les Houches Ménil Voir les détails
CHALAMEL Raymond Marius Houches (Les) Ménil (Le) Voir les détails
CHALARD Joannès Cournon-d'Auvergne Flirey Voir les détails
CHALARD Joannès Flirey Voir les détails
CHALARD Joannès Cournon-d'Auvergne Flirey Voir les détails
CHALOIN François Emile Charavines Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHALOIN François Emile Charavines Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHAMBATY Armin Alfred Berne Nieuport Voir les détails
CHAMBATY Armin Alfred Berne Nieuport Voir les détails
CHAMBATY Armin Alfred Nieuport Voir les détails
CHAMBERT Jean Pélussin Menaucourt Voir les détails
CHAMBERT Jean Pélussin Voir les détails
CHAMBERT Jean Pélussin Menaucourt Voir les détails
CHAMBON Henri Marcel Dieulefit Avocourt Voir les détails
CHAMBON Henri Marcel Dieulefit Avocourt Voir les détails
CHAMBONNET André Louis Saint-Julien-en-Saint-Alban Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHAMBONNET André Louis Saint-Julien-en-Saint-Alban Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHAMBRON Adrien Gaston Saint-Barthélemy-Grozon Velès Voir les détails
CHAMBRON Adrien Gaston Saint-Barthélemy-Grozon Velès Voir les détails
CHAMBRON Adrien Gaston Saint-Barthélemy-Grozon Velès Voir les détails
CHAMOND Victor Auguste Grenoble Bois des Chauvines Voir les détails
CHAMOND Victor Auguste Marius Grenoble Bois des chauvines Voir les détails
CHAMOND Victor Auguste Marius Grenoble Bois des chauvines Voir les détails
CHAMPAGNE Jean Martial Tenay Récicourt Voir les détails
CHAMPAGNE Jean Martial Louis Genay bois de Récicourt Voir les détails
CHAMPIER Claudius Montalieu-Vercieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHAMPIER Claudius Montalieu-Vercieu Ménil Voir les détails
CHAMPIER Claudius Montalieu-Vercieu Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHAMPION Philippe Victor Nicolas Voiron Toul Voir les détails
CHAMPION Philippe Victor Nicolas Voiron Toul Voir les détails
CHAMPON Marius Joseph Chasselay Flirey Voir les détails
CHAMPON Marius Joseph Chasselay Flirey Voir les détails
CHAMPON Marius Joseph Chasselay Flirey Voir les détails
CHAMPON VACHOT Paul Eugène Saint-Michel-de-Saint-Geoirs Neufchâteau Voir les détails
CHANAS Emmanuel Jules Saint-Georges-les-Bains Avocourt Voir les détails
CHANAS Emmanuel Jules Saint-Georges-les-Bains Avocourt Voir les détails
CHANAS Ferdinand Victor Pont-de-l'Isère Gray Voir les détails
CHANAS Ferdinand Victor Pont-de-l'Isère Gray Voir les détails
CHANAS Ferdinand Victor Pont-de-l'Isère Gray Voir les détails
CHANTELOT Etienne Marie Flirey Voir les détails
CHANUT Léopold Antonin Marius Jouques Flirey Voir les détails
CHAPEAU Henri Ernest Alfred Lazer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAPEAU Henri Ernest Alfred Lazer Bouconville Voir les détails
CHAPEAU Henri Ernest Alfred Lazer Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAPEL Adrien Casimir Feissons-sur-Isère Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAPUIS Félix Emile Auguste Firminy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAPUIS Félix Emile Auguste Firminy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAPUIS Jean Baptiste Aix-les-Bains Ménil Voir les détails
CHAPUIS Jean Baptiste Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHAPUIS Jean Baptiste Aix-les-Bains Ménil (Le) Voir les détails
CHAPUIS Paul Firmin Brocourt Voir les détails
CHAPUS Paul Firmin Edmond Viviers Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHAPUS Paul Firmin Edmond Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHAPUS Paul Firmin Edmond Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHAPUS Paul Firmin Edmond Viviers Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHAPUT Jacques Emile Doranges Bernécourt Voir les détails
CHAPUT Jacques Emile Doranges Bernécourt Voir les détails
CHAPUY Jean Saint-Julien-d'Oddes Leskovac Voir les détails
CHAPUY Jean Saint-Julien-d'Oddes Leskovac Voir les détails
CHARABERT Henri pupille de l'assistance publique Villeurbanne Voir les détails
CHARABERT Henri Hôp. - Villeurbanne Voir les détails
CHARABERT Henri pupille de l'assistance publique Villeurbanne Voir les détails
CHARBONNIER Gabriel Eugène Grenoble Flirey Voir les détails
CHARBONNIER Gabriel Eugène Grenoble Flirey Voir les détails
CHARBUIS Georges Marcel Nogent-sur-Vernisson Voir les détails
CHARBUIS Georges Marcel Nogent-sur-Vernisson Voir les détails
CHARDON Eugène Geville Voir les détails
CHARDON Eugéne Joseph Sainte-Marie-des-Chazes Geville Voir les détails
CHARDON Eugéne Joseph Sainte-Marie-des-Chazes Geville Voir les détails
CHARLES Seytaire Paul Adrien Voir les détails
CHARLES SEYTAIRE Paul Adrien Valjouffrey Gap (05) Voir les détails
CHARLES SEYTAIRE Paul Adrien Valjouffrey Gap (05) Voir les détails
CHARMETANT Alfred LYON 2EME ARRONDISEMENT Dombasle-en-Argonne Voir les détails
CHARMETANT Alfred LYON 2EME ARRONDISEMENT Dombasle-en-Argonne Voir les détails
CHARON Georges Marie Mézilles Velès Voir les détails
CHARON Georges Marie Mézilles Velès Voir les détails
CHARON Georges Marie Mézilles Velès Voir les détails
CHARPENTIER Lucien Eugène Georges Chartres Voir les détails
CHARPENTIER Lucien Eugène Georges Chartres Voir les détails
CHARQUET Benoit Jean Saint-Sulpice Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHARQUET Benoît Jean Saint-Sulpice Bouconville Voir les détails
CHARREL Antonin Montalieu-Vercieu Nieuport Voir les détails
CHARREL Antonin Montalieu-Vercieu Nieuport Voir les détails
CHARREL Joseph Lyon 2° Nossoncourt Voir les détails
CHARREL Joseph LYON 2EME ARRONDISEMENT Nossoncourt Voir les détails
CHARREL Joseph LYON 2EME ARRONDISEMENT Nossoncourt Voir les détails
CHARRET François Roanne Bouconville Voir les détails
CHARRET François Roanne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHARRET François Roanne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHARRIER Léon Iguerande Sofia Voir les détails
CHARRIER Léon Iguerande Sofia Voir les détails
CHARRIER Pierre Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
CHARRIER Pierre Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
CHARRIN André Marius Florentin Tain-l'Hermitage Vittel Voir les détails
CHARRIN André Marius Florentin Tain Vittel Voir les détails
CHARRIN André Marius Florentin Tain-l'Hermitage Vittel Voir les détails
CHARROL Casimir Saint-André-de-Rosans Nieuport Voir les détails
CHARROL Casimir Saint-André-de-Rosans Nieuport Voir les détails
CHARROUD François Éparres (Les) Nieuport Voir les détails
CHARROUD François Voir les détails
CHARROUD François Éparres (Les) Nieuport Voir les détails
CHARVET Eugène Joseph Geville Voir les détails
CHARVET Eugène Joseph Saint-Martin-d'Hères Geville Voir les détails
CHARVET Eugène Joseph Saint-Martin-d'Hères Geville Voir les détails
CHARVIER Francisque Emile Montcel Montélimar Voir les détails
CHARVIER Francisque Emile SAVOIE 73 HOPITAL MIXTE DE MONTELIMAR Voir les détails
CHASSAIN Simon Saint-Maurice-sur-Loire Nieuport Voir les détails
CHASSAIN Simon Saint-Maurice-sur-Loire Nieuport Voir les détails
CHASSANDRE PATRON Eugène Jean Allevard Flirey Voir les détails
CHASSANDRE PATRON Eugène Jean Allevard Flirey Voir les détails
CHASTAGNER Eugéne Bourg-de-Péage Trouville-sur-Mer Voir les détails
CHASTAGNER Eugéne Bourg-de-Péage Trouville-sur-Mer Voir les détails
CHASTEL Fernand Auguste Savasse Flirey Voir les détails
CHASTEL Fernand Auguste Savasse Flirey Voir les détails
CHASTEL Fernand Auguste Savasse Le Bois Mesnil Voir les détails
CHASTEL Fernand Auguste Savasse Ménil-la-Tour Voir les détails
CHASTEL Frédèric Joseph Orpierre Flirey Voir les détails
CHASTEL Frédèric Joseph Orpierre Flirey Voir les détails
CHATEAU Paul Saint-Pardoux-Morterolles Flirey Voir les détails
CHATEAU Paul Saint-Pardoux-Morterolles Flirey Voir les détails
CHATELET Jean Marie Propières Nord de Flirey Voir les détails
CHATELET Jean Marie Propières Flirey Voir les détails
CHAUCHIS Albert Marie Michel Charchigné Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHAUCHIS Albert Marie Michel Charchigné Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHAUCHIS Albert Marie Michel Charchigné Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHAULIAC Louis Auguste Teil (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAULIAC Louis Auguste Teil (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAUMAZ Seraphin Zacharie Saint-Martin-de-la-Porte Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAUTARD Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Void-Vacon Voir les détails
CHAUTARD Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Void-Vacon Voir les détails
CHAUTARD Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Ambulance 3/8 à Void Voir les détails
CHAUVET Désiré Auguste Crots Ménil (Le) Voir les détails
CHAUVET Désiré Auguste les crottes Ménil Voir les détails
CHAUVET Désiré Auguste Crots Ménil (Le) Voir les détails
CHAUVET Francois Irénée Louis Épine (L') Flirey Voir les détails
CHAUVET Francois Irénée Louis Épine (L') Flirey Voir les détails
CHAUVET Jean Louis Joachim Épine (L') Bâtie-Montsaléon (La) Voir les détails
CHAUVET Jean Louis Joachim Épine (L') Bâtie-Montsaléon (La) Voir les détails
CHAUVIN Albert Désiré Faucon-du-Caire Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHAUVIN Albert Désiré Bouconville Voir les détails
CHAUVIN Emile Joseph Thorame-Basse Anglemont Voir les détails
CHAUVIN Emile Joseph Thorame-Basse Bois d'ANglemont Voir les détails
CHAVAILLON Joseph Eugène Noyant-d'Allier Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHAVAILLON Joseph Eugène Voir les détails
CHAVAILLON Joseph Eugène Noyant-d'Allier Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CHAVANNE Francois Eusèbe Peillonnex Peillonnex Voir les détails
CHAVANNE Francois Eusèbe Peillonnex Peillonnex Voir les détails
CHAVANNE Pierre Henri Marcel Herbiers (Les) Saint Benoit Voir les détails
CHAVANNE Pierre Henri Marcel Herbiers (Les) Saint Benoit Voir les détails
CHAVANNE Pierre Henri Marcel Herbiers (Les) Saint Benoit Voir les détails
CHAVE André Eloi Cabriès Flirey Voir les détails
CHAVENT Marcel Félix Marie Joseph LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Leskovac Voir les détails
CHAVENT Marcel Félix Marie Joseph LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Leskovac Voir les détails
CHAZAL Abel Joseph La Grand-Combe Flirey Voir les détails
CHAZAL Abel Joseph La Grand-Combe Flirey Voir les détails
CHAZAL Philippe Saint-Laurent-d'Agny Flirey Voir les détails
CHAZAL Philippe Saint-Laurent-d'Agny Flirey Voir les détails
CHAZAL Philippe Voir les détails
CHAZE Jules Alexandre Savasse Avocourt Voir les détails
CHAZE Jules Alexandre Savasse Avocourt Voir les détails
CHAZEL Paul Antoine Grane Toul Voir les détails
CHAZEL Paul Antoine Grane Toul - Hôp. Gama Voir les détails
CHEMIN Aimé Auguste Quet-en-Beaumont Flirey Voir les détails
CHEMIN Aimé Auguste Quet-en-Beaumont Flirey Voir les détails
CHEMINAT Antoine Sauvagnat-Sainte-Marthe Dickebusch Voir les détails
CHEMINAT Antoine Sauvagnat-Sainte-Marthe Dickebusch Voir les détails
CHENAVAS Vincent Marcilloles Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHENAVAS Vincent Marcilloles Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHENAVAS Vincent Marcilloles Ménil Voir les détails
CHENAVIER Emile Jean Baptiste Mottier Flirey Voir les détails
CHENAVIER Emile Jean Baptiste Mottier Flirey Voir les détails
CHENAVIER Emile Jean Baptiste Mottier Flirey Voir les détails
CHENE Etienne Voir les détails
CHENE Etienne Sainte-Foy-lès-Lyon Besançon Voir les détails
CHENE Etienne Sainte-Foy-lès-Lyon Besançon Voir les détails
CHENEL Julien Alfred Viessoix Verdun Voir les détails
CHENEVARD Benoît Poncins Flirey Voir les détails
CHENEVARD Benoît Poncins Flirey Voir les détails
CHENEVARD Benoît Poncins Flirey Voir les détails
CHEVA Edouard Pierre Menglon Flirey Voir les détails
CHEVA Edouard Pierre Menglon Flirey Voir les détails
CHEVA Edouard Pierre Menglon Flirey Voir les détails
CHEVAL Jules Desiré Ventavon Avocourt Voir les détails
CHEVAL Jules Desiré Ventavon Avocourt Voir les détails
CHEVAL Paul Daniel Mureils Ste Barbe - Col de la Chipotte Voir les détails
CHEVAL Paul Daniel Mureils Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CHEVALIER Azail Anicet Chatuzange-le-Goubet Flirey Voir les détails
CHEVALIER Azail Anicet Chatuzange-le-Goubet Flirey Voir les détails
CHEVALIER Hyacinthe François Marius Veurey-Voroize Saint-Paul-Trois-Châteaux Voir les détails
CHEVALIER Hyacinthe François Marius Veurey-Voroize Saint-Paul-Trois-Châteaux Voir les détails
CHEVALIER Joseph Louis Ferdinand Saint-Guillaume Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHEVALIER Joseph Louis Ferdinand Saint-Guillaume Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CHEVALIER Paul Louis Chomérac Flirey Voir les détails
CHEVALIER Paul Louis Chomérac Flirey Voir les détails
CHEVALIER AZAIL Anicet Chatuzange-le-Goubet Flirey Voir les détails
CHEVALIER AZAIL Anicet Chatuzange-le-Goubet Flirey Voir les détails
CHEVALLIER Paul Flirey Voir les détails
CHEVEAU Fernand Menou Salonique Voir les détails
CHEVEAU Fernand Menou Salonique Voir les détails
CHEVESSAND Vincent Saint-Georges-des-Hurtières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CHEVILLON Isidore Ernest Boulc Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CHEVILLON Isidore Ernest Boulc Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
CHEVROT Louis Joseph Roche-sur-Foron (La) Leskovac Voir les détails
CHEVROT Louis Joseph Roche-sur-Foron (La) Leskovac Voir les détails
CHEYMOL Victor LYON 3E ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
CHEYMOL Victor LYON 3E ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
CHEYNIS Paul Fernand Voir les détails
CHEZE Marius Antoine Charnas Lyon 5e arrondissement Voir les détails
CHEZE Marius Antoine Charnas Lyon 5e arrondissement Voir les détails
CHIARDOLA Felix Antoine Barcelonnette Ménil (sans précisions) Voir les détails
CHIARDOLA Félix Antoine Barcelonnette Ménil Voir les détails
CHIFFLET Paul Louis Chabeuil Ménil (Le) Voir les détails
CHIFFLET Paul Louis Chabeuil Ménil (Le) Voir les détails
CHILLET Louis Marius Saint-Genis-Laval Nieuport Voir les détails
CHILLET Louis Marius Saint-Genis-Laval Nieuport Voir les détails
CHILLET Louis Marius Saint-Genis-Laval Nieuport Voir les détails
CHINAL Seraphin Orelle Ménil (Le) Voir les détails
CHINAL Séraphin Orelle Ménil Voir les détails
CHIZELLE Armand Saint-Denis-de-Cabanne Flirey Voir les détails
CHIZELLE Armand Saint-Denis-de-Cabanne Flirey Voir les détails
CHOFFRUT Pierre Espirat Flirey Voir les détails
CHOFFRUT Pierre Espirat Flirey Voir les détails
CHOLLET Victor Marie Francois Léon Verdun Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHOLLET Victor Marie Francois Léon Verdun Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHOLLET Victor Marie François Léon Verdun Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHOLLET Victor Marie François Léon Verdun Skopje (ex Uskub) Voir les détails
CHOLVY Marcel Jean Vagnas Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CHOLVY Marcel Jean Vagnas Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CHOROT Charles Alfred Romans Ménil Voir les détails
CHOROT Charles Alfred Romans-sur-Isère Ménil (Le) Voir les détails
CHRISTE Robert Nomexy Voir les détails
CHRISTE Robert Nomexy Voir les détails
CHRISTEN Jean Baptiste Balschwiller Saint-Eloi Voir les détails
CHRISTEN Jean Baptiste Balschwiller Saint-Eloi Voir les détails
CIABAUD Antoine Joseph Menton Avocourt Voir les détails
CIVALERO Jean Baptiste Siméon Uvernet-Fours Nieuport Voir les détails
CIVALERO Jean Baptiste Siméon Uvernet-Fours Nieuport Voir les détails
CIZAIRE Charles Auguste Joannès Voir les détails
CIZAIRE Charles Joannès Auguste Allerey-sur-Saône Sainte-Barbe Voir les détails
CIZAIRE Charles Joannès Auguste Allerey-sur-Saône Sainte-Barbe Voir les détails
CLAIRGEAU Marcel Roger Coulanges Monastir Voir les détails
CLAPIER Paul Germain Gua (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CLAPIER Paul Germain Gua (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CLAPPIER Sylvain Joseph Saint-Julien-Mont-Denis Flirey Voir les détails
CLARIOND Sébastien Jausiers Novian aux Près Voir les détails
CLARIOND Sébastien Jausiers Novian aux Près Voir les détails
CLARIOND Sébastien Jausiers Noviant-aux-Prés Voir les détails
CLARIOND Sébastien Jausiers Novian aux Près Voir les détails
CLARY Jean Joseph Cyprien Sigoyer Flirey Voir les détails
CLARY Jean Joseph Cyprien Sigoyer Flirey Voir les détails
CLAVEILL Claude Santenay Saint-Julien Voir les détails
CLAVEILL Claude Santenay Saint-Julien Voir les détails
CLAVEL André Flirey Voir les détails
CLAVEL André Flirey Voir les détails
CLAVEL Auguste Michel Gap Flirey Voir les détails
CLAVEL Auguste Michel Gap Flirey Voir les détails
CLAVEL Claude Izieux Flirey Voir les détails
CLAVEL Claude Izieux Flirey Voir les détails
CLAVEL Félix Auguste Joseph Toussieu Voir les détails
CLEMENT Abel Lucien Alixan Ménil Voir les détails
CLEMENT Adolphe Emile Clément Solérieux Flirey Voir les détails
CLEMENT Adolphe Emile Clément Solérieux Flirey Voir les détails
CLEMENT Adolphe Emile Clément Solérieux Flirey Voir les détails
CLEMENT Blaise Emile Villar-Saint-Pancrace Ménil Voir les détails
CLEMENT Blaise Emile Villar-Saint-Pancrace Ménil (Le) Voir les détails
CLEMENT Blaise Emile Villar-Saint-Pancrace Ménil (Le) Voir les détails
CLEMENT Henri Moulins-Engilbert Monastir Voir les détails
CLEMENT Henri Louis Joseph Saint-Martin-d'Août Saint-Martin-d'Août Voir les détails
CLEMENT Henri Louis Joseph Saint-Martin-d'Août Saint-Martin-d'Août Voir les détails
CLEMENT Jules Joseph Louis Jarjayes Metz Voir les détails
CLEMENT Jules Joseph Louis Jarjayes Metz Voir les détails
CLEMENT Jules Joseph Louis Jarjayes Metz Voir les détails
CLEMENT Louis Raoult Redortiers GAP (05) Voir les détails
CLEMENT Marius Maurice Hostun Nieuport Voir les détails
CLEMENT Marius Maurice Hostun Nieuport Voir les détails
CLERC Claude Trévignin Bron Voir les détails
CLERC Claude Trévignin Bron Voir les détails
CLERC Ferdinand PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Morhange ( Moselle - 57 ) Voir les détails
CLERISSY Joseph Paul Rose Tour (La) Ménil-la-Tour Voir les détails
CLERISSY Joseph Paul Rose Tour (La) Ménil-la-Tour Voir les détails
CLERISSY Joseph Paul Rose La Tour Ménil-la-Tour Voir les détails
CLICQ Louis Edouard Joseph Saint-André-lez-Lille Haucourt-la-Rigole Voir les détails
CLOCHE Réné Ernest Saint-Jean-d'Angély Morhange Voir les détails
CLOT Auguste Joseph Jean Marie Saint-Julien-Vocance Toul Voir les détails
CLOT Auguste Joseph Jean Marie Saint-Julien-Vocance Toul Voir les détails
CLOT Auguste Joseph Jean Marie Saint-Julien-Vocance Toul Voir les détails
CLOT Auguste Joseph Jean Marie Saint-Julien-Vocance Toul Voir les détails
CLOT Jean Louis Etienne Villar-d'Arêne Ménil (Le) Voir les détails
CLOT Jean Louis Etienne Villar-d'Arêne Ménil (Le) Voir les détails
CLOT Jean Louis Etienne Villard-d'Arène Ménil Voir les détails
CLOT Jean Louis Etienne Villar-d'Arêne Ménil (Le) Voir les détails
COCHE Ferdinand Auguste Napoléon Grave (La) Nieuport Voir les détails
COCHE Ferdinand Auguste Napoléon Grave (La) Nieuport Voir les détails
COCHE Jean Baptiste François Marie Crest Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COCHE Jean Baptiste François Marie Crest Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COCHET Jean Baptiste Frontonas Avocourt Voir les détails
COCHET Jean Baptiste Frontonas Avocourt Voir les détails
COCHET Jules François Saint-Antoine-l'Abbaye Avocourt Voir les détails
COCHET Jules François Saint Antoine Bois D'avocourt Voir les détails
COCHET Jules François Saint-Antoine-l'Abbaye Avocourt Voir les détails
COEURDEVEY Jean Joseph Benjamin Baume-les-Dames Dieufort (Belgique) Voir les détails
COEURDEVEY Jean Joseph Benjamin Baume-les-Dames Dieufort (Belgique) Voir les détails
COGNE Victor Etienne Saint-Appolinard Vaucouleurs Voir les détails
COGNE Victor Etienne Saint-Appolinard Vaucouleurs Voir les détails
COGNET Annet Lachaux Épinal Voir les détails
COGNET Annet Lachaux Hal n° 9 à Epinal Voir les détails
COGNET Annet Lachaux Épinal Voir les détails
COGORDAN Auguste Aimé Larche Flirey Voir les détails
COGORDAN Auguste Aimé Larche Flirey Voir les détails
COGORDAN Firmin Théophile Saint-Paul-sur-Ubaye Noviant-aux-Prés Voir les détails
COGORDAN Firmin Théophile Saint-Paul Noviant-aux-Prés Voir les détails
COHET Maximin Antonin Saint-Lattier Avocourt Voir les détails
COHET Maximin Antonin Saint-Lattier Avocourt Voir les détails
COINDE Paul Jean François Lyon Flirey Voir les détails
COINDE Paul Jean François Lyon Flirey Voir les détails
COINDE Paul Jean François Lyon Flirey Voir les détails
COINDET Désiré Antoine Saint-Rambert-d'Albon Ménil (Le) Voir les détails
COINDRE Lucien Joseph Châtillon-Saint-Jean Walheim Voir les détails
COING BOYAT Adrien Emile Montaud Belfort - hôpital Voir les détails
COING BOYAT Adrien Emile Montaud Belfort Voir les détails
COING BOYAT Adrien Emile Montaud Belfort Voir les détails
COISNIN Clément Saint-Nicolas-de-Bourgueil Florina Voir les détails
COISNIN Clément Saint-Nicolas-de-Bourgueil Florina Voir les détails
COISSIEUX Abel César Séraphin Luc-en-Diois Luc-en-Diois Voir les détails
COISSIEUX Abel César Séraphin Luc-en-Diois Luc-en-Diois Voir les détails
COISSIEUX Abel César Séraphin Luc-en-Diois Luc-en-Diois Voir les détails
COISY Louis Eugene Le Havre Avocourt Voir les détails
COLIN Charles Léon Cornimont Flirey Voir les détails
COLIN Clotaire Lucien Bonneval Skopje (ex Uskub) Voir les détails
COLIN Clotaire Lucien Bonneval Serbie Voir les détails
COLIN Clotaire Lucien Bonneval Skopje (ex Uskub) Voir les détails
COLIN Marcel Félix LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
COLIN Marcel Félix LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
COLLANGE François Saint-Romain-le-Puy Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
COLLANGE François Saint-Romain-le-Puy Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
COLLANGETTE Claude Raulecourt Voir les détails
COLLANGETTE Claude Marie Jules Tarare Avocourt Voir les détails
COLLANGETTE Claude Marie Jules Tarare Avocourt Voir les détails
COLLET Claude Lentigny Vaucouleurs Voir les détails
COLLET Claude Lentigny Vaucouleurs Voir les détails
COLLOMB Adrien Ménil (Le) Voir les détails
COLLOMB Adrien Ménil (Le) Voir les détails
COLLOMB Ernest Marcel Voir les détails
COLLOMB Ernest Marcel Marius Brusquet (Le) GAP (05) Voir les détails
COLLOMB Ernest Marcel Marius Brusquet (Le) GAP (05) Voir les détails
COLLOMB Georges pupille de l'assistance publique Épinal Voir les détails
COLLOMB Georges pupille assistance publique Mirecourt Voir les détails
COLLOMB Georges pupille de l'assistance publique Épinal Voir les détails
COLLOMB REY Jean Antoine François Sainte-Agnès Flirey Voir les détails
COLLOMB REY Jean Antoine François Sainte-Agnès Flirey Voir les détails
COLLOMP Adrien Marseille Ménil (Le) Voir les détails
COLLONGE Paul Prudent Saint-Christophe-et-le-Laris Raulecourt Voir les détails
COLLONGE Paul Prudent Saint-Christophe-et-le-Laris Raulecourt Voir les détails
COLLONGE Pierre Saint-Julien Gorica Voir les détails
COLLONGE Pierre Saint-Julien Gorica Voir les détails
COLLOUD Gaspard Reyvroz Flirey Voir les détails
COLLOUD Gaspard Reyvroz Flirey Voir les détails
COLLOUD Gaspard Reyvroz Flirey Voir les détails
COLOMB Marius Emile Charles Chapelle-en-Vercors (La) Saint-Remy Voir les détails
COLOMB Marius Emile Charles Chapelle-en-Vercors (La) Saint-Remy Voir les détails
COLOMB Paul Louis Beaumont-en-Diois Flirey Voir les détails
COLOMBAN Alphonse Ferdinand Saint-Martin-de-Queyrières Ménil Voir les détails
COLOMBAN Alphonse Ferdinand Saint-Martin-de-Queyrières Ménil (Le) Voir les détails
COLOMBAN Louis Pancrace Villar-Saint-Pancrace Ménil (Le) Voir les détails
COLOMBET Michel LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
COLOMBET Michel Lyon 2° Flirey Voir les détails
COLOMBET Michel LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
COLONEL BERTRAND Marius Albert Vif Flirey Voir les détails
COLONEL BERTRAND Marius Albert Vif Flirey Voir les détails
COLONGIN Joseph Antoine Valaurie Florina Voir les détails
COLONGIN Joseph Antoine Valaurie Florina Voir les détails
COLOVRAY Joseph Voir les détails
COLOVRAY Joseph Ambérieux-en-Dombes Avocourt Voir les détails
COLSON Bazile Jean Marcel Mognéville Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COLSON Bazile Jean Marcel Mognéville Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COMARMOT Francisque LYON 3E ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COMARMOT Francisque LYON 3E ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COMBAL Joseph Remy Roche-de-Rame (La) Avocourt Voir les détails
COMBAL Joseph Remy Roche-de-Rame (La) Avocourt Voir les détails
COMBE François Motte-Chalancon (La) Flirey Voir les détails
COMBE François La-Motte-Chalencon Route de Thiaucourt Voir les détails
COMBE Léon Emile Eugène Montvendre Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
COMBE Léon Emile Eugène Montvendre Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
COMBE Léon Emile Eugène Montvendre Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
COMBE Léon Fernand Emilien Bois D'avocourt Voir les détails
COMBE Léon Fernand Emilien Sigoyer Avocourt Voir les détails
COMBE Léon Fernand Emilien Sigoyer Avocourt Voir les détails
COMBE Louis Motte-Chalancon (La) Voir les détails
COMBE Louis Motte-Chalancon (La) Voir les détails
COMBE Louis Motte-Chalancon (La) Voir les détails
COMBE Louis Hippolyte Eugène Gap Blois Voir les détails
COMBE Louis Hippolyte Eugène Gap Blois Voir les détails
COMBE Louis Hippolyte Eugène Gap Blois - Hôp. Temp. n°13 - Voir les détails
COMBEL Augustin Geville Voir les détails
COMBEL Augustin Bellegarde-en-Diois Geville Voir les détails
COMBEROUSSE Aimé Philippe Isle-d'Abeau (L') Geville Voir les détails
COMBEROUSSE Aimé Philippe Isle-d'Abeau (L') Geville Voir les détails
COMBEROUSSE Philippe Geville Voir les détails
COME Joseph Saulxures-sur-Moselotte Aix-Noulette Voir les détails
COMMOUX Albert Grenoble Gap (05) Voir les détails
COMMOUX Albert Grenoble Gap (05) Voir les détails
COMMOUX Alfred Voir les détails
COMTE René Emile Forcalquier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COMTE René Emile Forcalquier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COMTE René Emile Forcalquier Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CONDEMINE Louis Chénas Flirey Voir les détails
CONDEMINE Louis Chénas La Carrière de Flirey Voir les détails
CONDEMINE Louis Chénas Flirey Voir les détails
CONSTANT Achille François Régis Souche (La) Nieuport Voir les détails
CONSTANT Achille François Régis Souche (La) Nieuport Voir les détails
CONTE Charles Léon Xaffévillers Boësinghe Voir les détails
CONTE Charles Léon Xaffévillers Boësinghe Voir les détails
CONTI Jacques Pierre Marie Louis Léon Récicourt Voir les détails
CONTI Jacques Pierre Marie Louis Léon Récicourt Voir les détails
CONTI Jean Pierre Marseille Valréas Voir les détails
CONTI Pierre Marie Louis Léon Jacques Rouen Avocourt Voir les détails
CONTI Pierre Marie Louis Léon Jacques Rouen Esnes-en-Argonne Voir les détails
COQUET Joseph Hippolyte Etienne Saint-Martin-d'Hères Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
COQUET Joseph Hippolyte Etienne Saint-Martin-d'Hères Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
COQUET Marcel Jean Voreppe Metz Voir les détails
COQUET Marcel Jean Voreppe LAZARET ST CLEMENT METZ Voir les détails
CORDEL Jean Pierre Bonvillaret Flirey Voir les détails
CORNAND Aimable Casimir Poperinghe Voir les détails
CORNAND Amable Casimir Barcelonnette Poperinghe Voir les détails
CORNAND Amable Casimir Barcelonnette Poperinghe Voir les détails
CORNAND Marcel Lus-la-Croix-Haute Flirey Voir les détails
CORNAND Marcel Lus-la-Croix-Haute Flirey Voir les détails
CORNAND Marcel Luc-la-Croix-Hautre Nord de Flirey Voir les détails
CORNAND Marcel Lus-la-Croix-Haute Flirey Voir les détails
CORNELOUP Claude Saint-Denis-de-Cabanne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CORNELOUP Claude Saint-Denis-de-Cabanne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CORNELOUP Fernand Félix Cours-la-Ville Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CORNELOUP Fernand Félix Cours-la-Ville Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
CORRAS Joseph Menton Salonique Voir les détails
CORREARD Gustave Ferdinand Menglon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CORREARD Gustave Ferdinand Menglon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CORREARD Jean Antoine Bellegarde-en-Diois Brû (88) Voir les détails
CORREARD Joseph Frédéric Gabriel Ménil Voir les détails
CORREARD Joseph Frédéric Gabriel Sainte-Marie Ménil (sans précisions) Voir les détails
CORREARD Léon Henri Beauvoisin Kustendil Voir les détails
CORREARD Léon Henri Beauvoisin Kustendil Voir les détails
CORSAND Julien LYON 3E ARRONDISSEMENT Lombaertzyde Voir les détails
CORSAND Julien LYON 3E ARRONDISSEMENT Lombaertzyde Voir les détails
CORTEGGIANI Jean François Toul - Hôp. Gama Voir les détails
CORTEGGIANI Jean François Albertacce Toul Voir les détails
CORTEGGIANI Jean François Albertacce Toul Voir les détails
COSSANGES Joannés Saint-Pal-de-Chalencon Flirey Voir les détails
COSSANGES Joannés Saint-Pal-de-Chalencon Flirey Voir les détails
COTTIER Sebastien Jausiers Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COTTIN Auguste Alexandre Rencurel Flirey Voir les détails
COTTIN Auguste Alexandre Rencurel Flirey Voir les détails
COUARD Vincent Paul Seyssinet-Pariset Gap (05) Voir les détails
COUARD Vincent Paul Seyssinet-Pariset Gap (05) Voir les détails
COUDERT Jean Marie Joseph Claudius Doranges Haucourt-la-Rigole Voir les détails
COUIX Régis Etienne Romain Colombier-le-Vieux La Chapelotte Voir les détails
COULET Henri Albert Marius Saint-Martin-de-Londres Flirey Voir les détails
COULET Henri Albert Marius Saint-Martin-de-Londres Flirey Voir les détails
COULET Henri Albert Marius Saint-Martin-de-Londres Flirey Voir les détails
COULLET Siméon Casimir Sainte-Euphémie-sur-Ouvèze Isle-sur-la-Sorgue (L') Voir les détails
COULLET Siméon Casimir Sainte-Euphémie-sur-Ouvèze Isle-sur-la-Sorgue (L') Voir les détails
COULON Léon Emile Gallardon Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COULON Léon Emile Gallardon Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COULOUVRAT Ernest Paul Mens Avocourt Voir les détails
COULOUVRAT Ernest Paul Mens Avocourt Voir les détails
COUPIN Barthelemy Saint-Genest-Malifaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COUPIN Barthelemy Saint-Genest-Malifaux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
COURAND Benoit Leyrieu Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COURAND Benoit Leyrieu Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COURBIS Edouard Saint-Agrève Avocourt Voir les détails
COURBIS Edouard Saint-Agrève Avocourt Voir les détails
COURBIS Frédéric Etienne Hippolyte Montoison Nieuport Voir les détails
COURBIS Frédéric Etienne Hippolyte Montoison Nieuport Voir les détails
COURBON Jean Baptiste Marie Saint-Genest-Malifaux Nieuport Voir les détails
COURBON Jean Baptiste Marie Saint-Genest-Malifaux Nieuport Voir les détails
COURIER Henri LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Seicheprey Voir les détails
COURIER Henri Lyon 6° Seicheprey Voir les détails
COURIER Henri LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Seicheprey Voir les détails
COURT Claude Marius Saint-Chamond Ypres Voir les détails
COURT Claude Marius Saint-Chamond Ypres Voir les détails
COURT Joseph Antoine Onésime Ludovic Risoul Ecrouves - Hôp. Bautzen Voir les détails
COURT Joseph Antoine Onèsime Ludovic Voir les détails
COURTADON Charles Lyon Vendresse-Beaulne Voir les détails
COURTADON Charles Lyon Vendresse-Beaulne Voir les détails
COUTE Charles Léon Boësinghe Voir les détails
COUTE Charles Léon Boësinghe Voir les détails
COUTURE Paul Gustave Adolphe Cousolre Bitola (ex Monastir) Voir les détails
COUTURIER Augustin Médéric Bouze-lès-Beaune Gouca (Albanie) Voir les détails
COUTURIER Augustin Médéric Bouze-lès-Beaune Gouca (Albanie) Voir les détails
COUVAL Paul Jules Le Tholy Nord de Flirey Voir les détails
COUVAL Paul Jules Tholy (Le) Flirey Voir les détails
CRAC Simon Lucien Braux Ménil Voir les détails
CRAPANNE Pierre Paul Marie Saint-Martin-en-Coailleux Flirey Voir les détails
CRAPANNE Pierre Paul Marie Saint-Martin-en-Coailleux Flirey Voir les détails
CRASSARD Jean Baptiste Montmelas-Saint-Sorlin Flirey Voir les détails
CRASSARD Jean Baptiste Montmelas-Saint-Sorlin Flirey Voir les détails
CRASSARD Jean Baptiste Montmelas-Saint-Sorlin Flirey Voir les détails
CRESPO Jeoffroi Presenza (Italie) Nieuport Voir les détails
CRESPO Jeoffroi Presenza (Italie) Nieuport Voir les détails
CREST Léonce Marie Joseph Pierrerue GAP (05) Voir les détails
CRISTOL Joseph René Abel Sainte-Eulalie-de-Cernon Ménil-la-Tour Voir les détails
CRISTOL Joseph René Abel Sainte-Eulalie-de-Cernon Ménil-la-Tour Voir les détails
CRISTOL Joseph René Abel Sainte-Eulalie-de-Cernon Ménil-la-Tour Voir les détails
CROISADE Joseph François LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
CROISADE Joseph François LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
CROS Marius dit Raymond Grand-Croix (La) Ménil (Le) Voir les détails
CROS Marius surnom Raymond Grand-Croix (La) Ménil Voir les détails
CROSNIER Fernand Jules PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CROSNIER Fernand Jules PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CROZAT François Ruynes-en-Margeride Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CROZAT François Ruynes-en-Margeride Bitola (ex Monastir) Voir les détails
CRUBLY François Marius Lyon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CRUBLY François Marius Lyon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
CUCHET Joseph Commercy Voir les détails
CUCHET Joseph Louis Saint-Martin-de-la-Cluze Commercy Voir les détails
CUCHET Joseph Louis Saint-Martin-de-la-Cluze Commercy Voir les détails
CUCHET Joseph Louis Saint-Martin-de-la-Cluze Commercy Voir les détails
CUERCQ Antonin Aulnois sous Vertuzey Voir les détails
CUERCQ Régis Saint-Étienne Doncières Voir les détails
CUERCQ Régis Saint-Étienne Doncières Voir les détails
CUERCQ Régis Saint-Étienne Doncières Voir les détails
CUERCQ Régis Saint-Étienne Doncières Voir les détails
CUERQ Antonin Terrenoire Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
CUERQ Antonin Terrenoire Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
CUERQ Antonin Terrenoire Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
CUILLERON Claudius Rambervillers Voir les détails
CUILLERON Claudius Rambervillers Voir les détails
CUILLERON Claudius Rambervillers Voir les détails
CUMAIN Claudius Ménil Voir les détails
CUMAIN Claudius Veauche Ménil (sans précisions) Voir les détails
CURABET Jean Beaulieu Flirey Voir les détails
CURABET Jean Beaulieu Flirey Voir les détails
CURABET Jean Beaulieu Flirey Voir les détails
CURT Theodore Camille Grenoble Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CURT Theodore Camille Grenoble Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CURT Theodore Camille Grenoble Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
CURT Théodore Camille Grenoble Ménil Voir les détails
CURTI Pierre Commercy Voir les détails
CURTI Pierre LYON 2EME ARRONDISEMENT Commercy Voir les détails
CURTI Pierre LYON 2EME ARRONDISEMENT Commercy Voir les détails
CURTI Pierre LYON 2EME ARRONDISEMENT Commercy Voir les détails
CURVAT Marie Stéphane Edouard Corveissiat Flirey Voir les détails
DAGAND Blaise Marie Felicien Allèves Badonviller Voir les détails
DAGAND Blaise Marie Felicien Allèves Badonviller Voir les détails
DAGAND Blaise Marie Félicien Allèves La Chapelotte Voir les détails
DAGNAN Gustave Marius Malijai Avocourt Voir les détails
DAJON Maurice Ernest Maromme Kiskundorozsma (Hongrie) Voir les détails
DAJON Maurice Ernest Maromme Kiskundorozsma (Hongrie) Voir les détails
DALMAZ Joannés Menthonnex-sous-Clermont Roville-aux-Chênes Voir les détails
DALMAZ Joannés Menthonnex-sous-Clermont Roville-aux-Chênes Voir les détails
DALMAZ Joannès Roville-aux-Chênes Voir les détails
DALMAZ Joanni Menthonnex-sous-Clermont Roville-aux-Chênes Voir les détails
DALMAZ Joanni Menthonnex-sous-Clermont Roville-aux-Chênes Voir les détails
DALOUZY René Paul Lucien PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DALOUZY René Paul Lucien PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DAMOND Marius Chambles Doncières Voir les détails
DAMOND Marius Chambles Doncières Voir les détails
DANEL Alexis Nicolas Briançon Ménil Voir les détails
DANEL Alexis Nicolas Briançon Voir les détails
DANEYROLLE Joseph Auguste Victor Roiffieux Ménil Voir les détails
DANEYROLLE Joseph Auguste Victor Roiffieux Voir les détails
DANIEL Raulecourt Voir les détails
DANIEL Henri Jean Docelles Voir les détails
DANIEL Joseph Colmar Flirey Voir les détails
DANIEL Joseph Colmar Flirey Voir les détails
DANIEL Joseph Aimé Emile Voir les détails
DANIERE Henri Marius Écoche Flirey Voir les détails
DANIERE Henri Marius Écoche Flirey Voir les détails
DANILOW Arichip Vernéville Voir les détails
DANIS Louis Lucien Saint-Étienne Sainte-Barbe Voir les détails
DANIS Louis Lucien Saint-Étienne Sainte-Barbe Voir les détails
DARASSE Justin Victor PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bois le Prêtre Voir les détails
DARNET Edmond Val-Saint-Germain (Le) Rouen Voir les détails
DARNET Edmond Val-Saint-Germain (Le) Rouen Voir les détails
DARRAS Ernest Jules Alexandre Lahoussoye Monastir Voir les détails
DARRIEUX Gaston Jean Tarbes Giessen Voir les détails
DARRIEUX Gaston Jean Tarbes Giessen Voir les détails
DAUDIN Marcel Georges PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
DAUDIN Marcel Georges PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
DAUMAS Emmanuel Jean Loupiau Nord de Flirey Voir les détails
DAUMAS Emmanuel Jean Loupian Flirey Voir les détails
DAUMAS Emmanuel Jean Loupian Flirey Voir les détails
DAUMAS Etienne Voir les détails
DAUMAS Etienne Bayons GAP (05) Voir les détails
DAUMAS Henri Barles Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DAUMAS Léon Paul Félicien Bayons - Astoin Flirey Voir les détails
DAUMAS Léon Paul Félicien Astoin Flirey Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Guillestre Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Guillestre Puchheim Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Flirey Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Flirey Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Guillestre Voir les détails
DAURELLE Jean Laurent Saint-Martin-de-Queyrières Flirey Voir les détails
DAVALLET Léon Pierre Morêtel-de-Mailles Flirey Voir les détails
DAVALLET PIN Joseph Jérémie Ferrière (La) Walheim Voir les détails
DAVALLET PIN Joseph Jérémie Ferrière (La) Walheim Voir les détails
DAVEZAC Augustin Baptiste Fousseret (Le) Exisson Voir les détails
DAVEZAC Augustin Baptiste Fousseret (Le) Evisson (Macédoine grecque) Voir les détails
DAVID Ferdinand Paul Celestin Murviel-lès-Montpellier Toul Voir les détails
DAVID Jean Francois Joseph Revel Ménil (Le) Voir les détails
DAVID Jean François Joseph Revel Ménil Voir les détails
DAVIET Emile Ferdinand Voir les détails
DAVIN Louis Auguste Edouard Saint-Pierre-d'Argençon Flirey Voir les détails
DAVIN Louis Auguste Edouard Saint-Pierre-d'Argençon Flirey Voir les détails
DAZINIERAS Elie Auriac-du-Périgord Ménil (sans précisions) Voir les détails
DAZINIERAS Elie Auriac-du-Périgord Ménil Voir les détails
DEAL François Neuville-les-Dames Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DEAL François Neuville-les-Dames Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DEAL François Neuville-les-Dames Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DE BARRIN DE CHAMPROND Marie Joseph Léon Revel-Tourdan Flirey Voir les détails
DE BARRIN DE CHAMPROND Marie Joseph Léon Revel-Tourdan Flirey Voir les détails
DE BARRIN DE CHAMPROUD Marie Joseph Léon Revel-Tourdan Flirey Voir les détails
DE BARRIN DE CHAMPROUD Marie Joseph Léon Revel-Tourdan Flirey Voir les détails
DEBAS Joseph Châtel-Guyon Flirey Voir les détails
DEBAS Joseph Châtel-Guyon Flirey Voir les détails
DEBOUGY Bonnet Saint-Germain-Lespinasse Flirey Voir les détails
DEBOUGY Bonnet Saint-Germain-Lespinasse Flirey Voir les détails
DEBOUT Georges Theodore Joseph Alphonse Forcalquier Nieuport Voir les détails
DEBOUT Georges Theodore Joseph Alphonse Forcalquier Nieuport Voir les détails
DE BRESSON Paul Louis Georges Edgard Berne Flirey Voir les détails
DE BRESSON Paul Louis Georges Edgard Berne Flirey Voir les détails
de BRESSU Voir les détails
de BRESSU Voir les détails
DE BRINON Marie Joseph Henri Moulins Flirey Voir les détails
DE BRINON Marie Joseph Henri Moulins Flirey Voir les détails
DE BRINON Marie Joseph Henri Albert Moulins Flirey Voir les détails
DE BRINON Marie Joseph Henri Albert Moulins Flirey Voir les détails
DECHAMBOUD Francis Joseph Villaz Avocourt Voir les détails
DECHAMBOUD Francis Joseph Villaz Avocourt Voir les détails
DECHAVANNE Georges Jean Roanne Hal temp. N° 7 à Neufchâteau Voir les détails
DECHAZERON Noel François Saint-Étienne Ménil (Le) Voir les détails
DECHAZERON Noel François Saint-Étienne Ménil (Le) Voir les détails
DECHAZERON Noël François Saint-Étienne Ménil Voir les détails
DECOME Emile Pierre Joseph Aix-en-Provence Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DECOME Emile Pierre Joseph Aix-en-Provence Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DECONCHE Joseph Marie Perrignier Leskoets Voir les détails
DECONCHE Joseph Marie Perrignier Leskoets Voir les détails
DECORTE Nicolas Alphonse Croix Chavignon Voir les détails
DECORTE Nicolas Alphonse Croix Chavignon Voir les détails
DECOTTE GENON Paul Hermann Saint-Jean-de-Moirans Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DECOTTE GENON Paul Hermann Saint-Jean-de-Moirans Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DECOTTE-GENON Paul Hermann Saint-Jean-de-Moirans Ménil Voir les détails
DECOURTY Paulin Voir les détails
DEFFAISSE Marius Montmeyran Mirecourt Voir les détails
DEFFAISSE Marius Montmeyran Mirecourt Voir les détails
DEFFAISSE Marius Montmeyran Mirecourt Voir les détails
DEFIX Marius Pierre Victor Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DEFIX Marius Pierre Victor Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DEFONTAINE Lucien Dunkerque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DEFONTAINE Lucien Dunkerque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DEFONTAINE Lucien Dunkerque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DEFOUG Albert Joseph Alexandre Geville Velès Voir les détails
DEFOUG Albert Joseph Alexandre Geville Velès Voir les détails
DEFOUG Albert Joseph Alexandre Geville Velès Voir les détails
DEFRANCE Emmanuel Gabriel Sarras Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
DEFRANCE Emmanuel Gabriel Sarras Saint-Nicolas-de-Port Voir les détails
DEFRANCE Henri Marcel Saint-Barthélemy-de-Vals Raon-l'Étape Voir les détails
DEGACHE Louis Léon Saint-Fortunat-sur-Eyrieux Flirey Voir les détails
DEGACHE Louis Léon Saint-Fortunat-sur-Eyrieux Flirey Voir les détails
DEGACHE Louis Léon Saint-Fortunat Flirey Voir les détails
DEGENEVE François Joseph Vailly Avocourt Voir les détails
DEGENEVE François Joseph Vailly Avocourt Voir les détails
DEGRAIX Antoine Izieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DEGRAIX Antoine Izieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DEJOUHANNET Georges PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Szeged Voir les détails
DEJOUX Marius Emile Coux Besançon Voir les détails
DEJOUX Marius Emile Voir les détails
DEJOUX Marius Emile Coux Besançon Voir les détails
DELAIR Joseph Brioude Flirey Voir les détails
DELAIR Joseph Brioude Flirey Voir les détails
DELAJOD François Albert Saint-Pierre-en-Faucigny Bévillard (Suisse) Voir les détails
DELAJOD François Albert Saint-Pierre-en-Faucigny Bévillard (Suisse) Voir les détails
DELAVIS Regis Joseph Henri Talaudière (La) Loupmont Voir les détails
DELAVIS Regis Joseph Henri Talaudière (La) Loupmont Voir les détails
DELAY GOYET Gaston Edouard Lyon Nieuport Voir les détails
DELAY GOYET Gaston Edouard Lyon Nieuport Voir les détails
DELEAGE Claudius Monistrol-sur-Loire Brû (88) Voir les détails
DELEAGE Claudius Monistrol-sur-Loire Brû (88) Voir les détails
DELEAGE Jean Baptiste Retournac Andelys (Les) Voir les détails
DELEAGE Jean Baptiste Retournac Les Andelys Voir les détails
DELEAGE Jean Baptiste Retournac Andelys (Les) Voir les détails
DELEAGE Jean Baptiste Voir les détails
DELESCHAUD Alfred Orcier La Chapelotte Voir les détails
DELESCHAUD Alfred Orcier Badonviller Voir les détails
DELESCHAUD Alfred Orcier Badonviller Voir les détails
DELEY Jean Saint-Étienne Ménil (Le) Voir les détails
DELEY Jean Saint-Étienne Ménil Voir les détails
DELHOME Raymond Pierre Nogent-le-Rotrou Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DELHOME Raymond Pierre Nogent-le-Rotrou Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DELHOME Raymond Pierre Nogent-le-Rotrou Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DELMAS Jean Auguste Coren Leskovac Voir les détails
DELMAS Jean Auguste Coren Leskovac Voir les détails
DELOBRE Jean Etienne Saint-Étienne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DELOBRE Jean Etienne Saint-Étienne Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DELOCHE Wilfred Léopold Marius Étoile-sur-Rhône Flirey Voir les détails
DELOCHE Wilfred Léopold Marius Étoile-sur-Rhône Flirey Voir les détails
DELPHIN Eugène Marius Voiron Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
DELPHIN Eugène Marius Voiron Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
DELPHIN Eugène Marius Voiron Aulnois-sous-Vertuzey Voir les détails
DEMAFFE Félix Marin Manteyer Flirey Voir les détails
DEMAFFE Félix Marin Manteyer Flirey Voir les détails
DEMAFFE Félix Marin Manteyer Flirey Voir les détails
DEMESLAY Constant Marie Saint-Fraimbault Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DEMESLAY Constant Marie Saint-Fraimbault Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DEMESSIEUX Louis Bourg-de-Péage Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DEMESSIEUX Louis Bourg-de-Péage Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DEMEZZI Louis Charles Marseille Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DE NEVE François Félix Lyon Ménil Voir les détails
DE NEVE François Félix Lyon Ménil (sans précisions) Voir les détails
DENIAUD Louis Joseph Pierre Orvault Salonique Voir les détails
DENIAUD Louis Joseph Pierre Orvault Salonique Voir les détails
DENIS Etienne Benoit Saint-Laurent-de-Chamousset Vidin (Bulgarie) Voir les détails
DENIS Etienne Benoit Saint-Laurent-de-Chamousset Vidin (Bulgarie) Voir les détails
DENIS Jean Fouillouse (La) Avocourt Voir les détails
DENIS Jean Fouillouse (La) Avocourt Voir les détails
DENOIZE Louis Clovis Berthier Aiglun Flirey Voir les détails
DEPARDIEU Paul Louis Charles Camille Sacierges-Saint-Martin Florina Voir les détails
DEPARDIEU Paul Louis Charles Camille Sacierges-Saint-Martin Florina Voir les détails
DEPEYRE Aimé Désiré Méreuil Ménil Voir les détails
DEPEYRE Aimé Désiré Méreuil Ménil (Le) Voir les détails
DEPIERRE Marcel Marie Fressinières Flirey Voir les détails
DEPIERRE Marcel Marie Freissinières Flirey Voir les détails
DEPIERRE Marcel Marie Freissinières Flirey Voir les détails
DERAIL François Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DERAIL François Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DERBEZ Lucien Joseph Firmin Ubraye Nord de Flirey Voir les détails
DERBEZ Lucien Joseph Firmin Ubaye Flirey Voir les détails
DERBEZ Marie Aimé Méolans Ménil (sans précisions) Voir les détails
DERBEZ Marie Aimé Méolans Ménil Voir les détails
DERBEZ Paul Barcelonnette Flirey Voir les détails
DERIPPE Henri Joseph Ansigny Flirey Voir les détails
DERIPPE Henry Joseph Ansigny Flirey Voir les détails
DERIVAZ Abel Etienne Annecy Annecy Voir les détails
DERIVAZ Abel Etienne Annecy Annecy Voir les détails
DERODE Paul André PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Doullens Voir les détails
DERRIVES Hiacinthe Aimé Albert Cruis Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DERRIVES Hiacinthe Aimé Albert Cruis Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DERVIEUX André Chapelle-de-Surieu (La) Avocourt Voir les détails
DERVIEUX André Chapelle-de-Surieu (La) Avocourt Voir les détails
DESAGULIER François Salon-la-Tour Bergues Voir les détails
DESAGULIER François Salon-la-Tour Bergues Voir les détails
DESAILLOUD Gustave Séraphin Houches (Les) Flirey Voir les détails
DESAILLOUD Gustave Séraphin Les Houches Flirey Voir les détails
DESANTIS Louis Antoine François Marseille Doncières Voir les détails
DESBORDES Marcel Salbris Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DESBORDES Marcel Salbris Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DESCOMBES Emile dit Marchand Saint-Michel-sur-Savasse Ménil-la-Tour Voir les détails
DESCOMBES Emile dit Marchand Saint-Michel-sur-Savasse Ménil-la-Tour Voir les détails
DESCOURS Marius Fraisses Flirey Voir les détails
DESCOURS Marius Fraisse Flirey Voir les détails
DESCOURS Marius Fraisses Flirey Voir les détails
DESIRE Julien Ernest Sept-Saulx Champenoux Voir les détails
DESIRE Julien Ernest Sept-Saulx Champenoux Voir les détails
DESSEMOND Victor Ladreyt Bourg-lès-Valence Ménil Voir les détails
DESSEMOND Victor Ladreyt Bourg-lès-Valence Ménil (Le) Voir les détails
DESSUS Marius Ambroise Dornas Apremont-la-Fôret Voir les détails
DESSUS Marius Ambroise Dornas Apremont-la-Forêt Voir les détails
DESTRE Jean Baptiste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DESTRE Jean Baptiste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DESTRE Jean Baptiste Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DESVIGNES Claude Marie Saint-Romain-en-Jarez Brabant-en-Argonne Voir les détails
DESVIGNES Claude Marie Saint-Romain-en-Jarez Brabant-en-Argonne Voir les détails
DEVAUX Benoit Eugéne Roanne Toul Voir les détails
DEVAUX Benoît Eugène Roanne Toul - Hôp. Gama Voir les détails
DEVAUX Emile Saint-Désiré Flirey Voir les détails
DEVEAUX Jean Marie Raon-l'Étape Voir les détails
DEVEAUX Jean Marie Four Raon-l'Étape Voir les détails
DEVEAUX Jean Marie Four Raon-l'Étape Voir les détails
DEVEYE Jean Antoine Louis Chalencon Pierrefeu-du-Var Voir les détails
DEVEYE Jean Antoine Louis Chalencon Pierrefeu-du-Var Voir les détails
DEVINAZ Henri Matour Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DEVINAZ Henri Matour Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DHERY Paul Nevers Prilep Voir les détails
DHERY Paul Nevers Prilep Voir les détails
DHORT Emmanuel Maurice Saint-Denis Leskoets Voir les détails
DHORT Emmanuel Maurice Saint-Denis Leskoets Voir les détails
DIDIER Emile Leon Embrun Allan Voir les détails
DIDIER Emile Leon Embrun Allan Voir les détails
DIDIER Léon Alexandre Crots Flirey Voir les détails
DIDIER Léon Alexandre Crots Flirey Voir les détails
DIDIER Paul Victor Pierrelatte Flirey Voir les détails
DIDIER Paul Victor Pierrelatte Flirey Voir les détails
DIDIER Paul Victor Pierrelatte Flirey Voir les détails
DIGONNET Joseph Paul Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DIGONNET Joseph Paul Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DIONNET Jacques Isle-Jourdain (L') Prilep Voir les détails
DIONNET Jacques Isle-Jourdain (L') Prilep Voir les détails
DIOT Henri Marie Roche-sur-Foron (La) Florina Voir les détails
DIOT Henri Marie Roche-sur-Foron (La) Florina Voir les détails
DISDIER Joseph Francois Camille Saint-Martin-de-Queyrières Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DISDIER Joseph François Camille Saint-Martin-de-Queyrières Ménil Voir les détails
DISDIER Joseph Jules Bâtie-Neuve (La) Avocourt Voir les détails
DISDIER Joseph Jules Bâtie-Neuve (La) Avocourt Voir les détails
DISDIER Pierre Marie Laye Nord de Flirey Voir les détails
DISDIER Pierre Marie Laye Flirey Voir les détails
DIZAMBOURG Nestor Eugène Edmond Méneslies Château-Thierry Voir les détails
DIZAMBOURG Nestor Eugène Edmond Méneslies Château-Thierry Voir les détails
DOCHE Camille Laurent Desingy Toul - Hôp. Gama Voir les détails
DOCHE Camille Laurent Desingy Toul Voir les détails
DOCHE Camille Laurent Desingy Toul Voir les détails
DODEL Joseph Saint Cyr Saint-Donat-sur-l'Herbasse Nieuport Voir les détails
DODEL Joseph Saint Cyr Saint-Donat-sur-l'Herbasse Nieuport Voir les détails
DOL Paul Octave Blieux Ménil (sans précisions) Voir les détails
DOL Paul Octave Blieux Ménil Voir les détails
DOMARK Jean Gustave Saint-Eusèbe-en-Champsaur Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DOMARK Jean Gustave Saint-Eusèbe-en-Champsaur Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DOMAS Louis Sugères Flirey Voir les détails
DOMAS Louis Sugères Flirey Voir les détails
DOMENGET Joseph Aix-les-Bains Flirey Voir les détails
DOMENGET Joseph Aix-les-Bains Flirey Voir les détails
DOMERGUE Clément Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DOMINIQUE Cyprien Louis Vars Avocourt Voir les détails
DOMINIQUE Cyprien Louis Vars Avocourt Voir les détails
DONADIO Louis Léon Aix-en-Provence Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DONDEY Charles Auguste Mens Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DONDEY Charles Auguste Mens Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DONNADIEU Antoine Saint-Merd-de-Lapleau Lindau (Bavière) Voir les détails
DONNADIEU Antoine Saint-Merd-de-Lapleau Lindau Voir les détails
DONNADIEU Antoine Saint-Merd-de-Lapleau Lindau (Bavière) Voir les détails
DONNADIEU Marie Joseph Bégude-de-Mazenc (La) Saint-Paul-Trois-Châteaux Voir les détails
DONNADIEU Marie Joseph Bégude-de-Mazenc (La) Saint-Paul-Trois-Châteaux Voir les détails
DONNAT Auguste Saint-Laurent-du-Pont Flirey Voir les détails
DONNAT Auguste Saint-Laurent-du-Pont Flirey Voir les détails
DONNEAUD Emile Adrien Larche Mende Voir les détails
DONNEAUD Emile Adrien Larche Mende Voir les détails
DONZEL Antoine Lucien Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DONZEL Antoine Lucien Sainte-Hélène-du-Lac Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DONZELLE Louis Eustache Millencourt Gap (05) Voir les détails
DORELLE Joseph Célestin Embrun Valréas Voir les détails
DORELLE Joseph Célestin Embrun Valréas Voir les détails
DORVILIUS Amelius Hôpital Maritime St Mandrier Voir les détails
DORVILLIUS Amelius Trois-Rivières Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
DORVILLIUS Amelius Trois-Rivières Saint-Mandrier-sur-Mer Voir les détails
DOSSET Jean Auguste Marie Saint-Nazaire Florina Voir les détails
DOSSET Jean Auguste Marie Saint-Nazaire Florina Voir les détails
DOU Jean Bernard Lauzet-Ubaye (Le) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DOU Jean Bernard Le Lauzet Bouconville Voir les détails
DOU Pierre Simon Saint-Sauveur Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DOU Pierre Simon Saint-Sauveur Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DOUET André Sens Velès Voir les détails
DOUET André Sens Velès Voir les détails
DOYAT Etienne Salt-en-Donzy Flirey Voir les détails
DOYAT Etienne Salt-en-Donzy Flirey Voir les détails
DOYAT Etienne Salt-en-Donzy Flirey Voir les détails
DOZARD Jean Claude Saint-Étienne Rarécourt Voir les détails
DOZARD Jean Claude Saint-Étienne Rarécourt Voir les détails
DRAVERS Pierre Crevant-Laveine Leskovac Voir les détails
DRAVERS Pierre Crevant-Laveine Leskovac Voir les détails
DREVET Pierre Caluire-et-Cuire Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DREVON Alexandre LYON 2EME ARRONDISEMENT Granville - hôpital complémentaire n° 15 Voir les détails
DREVON Alexandre LYON 2EME ARRONDISEMENT Granville - hôpital complémentaire n° 15 Voir les détails
DREVON Alexandre LYON 2EME ARRONDISEMENT Granville - hôpital complémentaire n° 15 Voir les détails
DREVON Cyrille Frette (La) Frette (La) Voir les détails
DREVON Cyrille Frette (La) Frette (La) Voir les détails
DROUILLARD Eusèbe Gua (Le) Havre (Le) Voir les détails
DROUILLARD Eusèbe Gua (Le) Havre (Le) Voir les détails
DUBERTON Cyprien Etienne Albert Gap Ecrouves Voir les détails
DUBERTON Cyprien Etienne Albert Gap Écrouves Voir les détails
DUBERTON Cyprien Etienne Albert Gap Écrouves Voir les détails
DUBERTON Cyprien Etienne Albert Gap Écrouves Voir les détails
DUBOEUF Claude Saint-Étienne Nieuport Voir les détails
DUBOEUF Claude Saint-Étienne Nieuport Voir les détails
DUBOEUF Claude Saint-Étienne Nieuport Voir les détails
DUBOIS Adolphe Aix les bains Bouconville sur Madt Voir les détails
DUBOIS Joseph Rémi Flirey Voir les détails
DUBOIS Joseph Rémi Flirey Voir les détails
DUBOIS Joseph Rémi Flirey Voir les détails
DUC Jean Cyprien Casimir Omblèze Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUC Jean Joseph Albert Le Chaffal (26) Leskovac Voir les détails
DUC Jean Joseph Albert Le Chaffal (26) Leskovac Voir les détails
DUC Jean Joseph Albert Le Chaffal (26) Leskovac Voir les détails
DUC Louis Joseph Vienne Leskovac Voir les détails
DUC Louis Joseph Vienne Leskovac Voir les détails
DUC Louis Joseph Vienne Leskovac Voir les détails
DUC Paul Augustin Rochefort-Samson Ménil (Le) Voir les détails
DUC Paul Augustin Rochefort-Samson Ménil (Le) Voir les détails
DUC Paul Augustin Rochefort-Samson Ménil Voir les détails
DUC Paul Augustin Rochefort-Samson Ménil (Le) Voir les détails
DUCHENE Claudius François André Raon-l'Étape Voir les détails
DUCHÈNE Claudius François André Saint-Jean-de-Sixt Raon-l'Étape Voir les détails
DUCHÈNE Claudius François André Saint-Jean-de-Sixt Raon-l'Étape Voir les détails
DUCHÈNE Claudius François André Saint-Jean-de-Sixt Raon-l'Étape Voir les détails
DUCOMMUN Joseph Marie Louis Sète Flirey Voir les détails
DUCOMMUN Joseph Marie Louis Sète Flirey Voir les détails
DUCOMMUN Joseph Marie Louis Cette Flirey Voir les détails
DUCOMMUN Joseph Marie Louis Sète Flirey Voir les détails
DUCRET Joseph Marie Epersy Ménil-la-Tour Voir les détails
DUCRET Joseph Marie Épersy Ménil-la-Tour Voir les détails
DUCREY Fernand Xavier Domancy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUCREY Fernand Xavier Domancy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUCREY Fernand Xavier Domancy Bouconville Voir les détails
DUCREY Fernand Xavier Domancy Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUCROS Albert Paul Cliousclat Ménil (sans précisions) Voir les détails
DUCROS Albert Paul Cliousclat Ménil Voir les détails
DUCULTY Jean Antoine Izieux Saint-Étienne Voir les détails
DUCULTY Jean Antoine Izieux Saint-Étienne Voir les détails
DUCULTY Jean Antoine Izieux Saint-Étienne Voir les détails
DUFAY Henri Jules Léon Landisacq Prilep Voir les détails
DUFAY Henri Jules Léon Landisacq Prilep Voir les détails
DUFAY Henri Jules Léon Landisacq Prilep Voir les détails
DUFOUR Florian Dieulefit Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DUFOUR Florian Dieulefit Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DUFOUR Florian Dieulefit Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DUFOUR Florian Dieulefit Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DUFOUR Modeste Dieulefit Montélimar Voir les détails
DUFOUR Modeste Dieulefit Montélimar Voir les détails
DUFOUR Modeste Dieulefit Montélimar Voir les détails
DUFOUR Victor Pierre Anthelme Cressin-Rochefort Ménil Voir les détails
DUFOUR Victor Pierre Anthelme Cressin-Rochefort Ménil (sans précisions) Voir les détails
DUFOUR Victor Pierre Anthelme Cressin-Rochefort Ménil (Le) Voir les détails
DUIVON André Luré Avocourt Voir les détails
DUIVON André Luré Avocourt Voir les détails
DUIVON André Voir les détails
DUIVON André Luré Avocourt Voir les détails
DUIVON Joannés Boën-sur-Lignon Doncières Voir les détails
DUIVON Joannés Boën-sur-Lignon Doncières Voir les détails
DUIVON Joannés Boën-sur-Lignon Doncières Voir les détails
DUIVON Joannès Boën Doncières Voir les détails
DUMAS Armand Léon Le Vigan Ménil Voir les détails
DUMAS Armand Léon Vigan (Le) Ménil (Le) Voir les détails
DUMAS Gabriel Blaise Mureils Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DUMAS Gabriel Blaise Mureils Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DUMAS Gabriel Blaise Mureils Austerlitz Voir les détails
DUMAS Joseph Louis Claix Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUMAS Joseph Louis Claix Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUMAS Joseph Louis Claix Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUMAS Jules Pierre Riom-ès-Montagnes Aurillac Voir les détails
DUMAS Jules Pierre Riom-ès-Montagnes Aurillac Voir les détails
DUMAS Jules Pierre Riom-ès-Montagnes Aurillac Voir les détails
DUMAS Louis Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DUMAS Louis Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DUMAS Louis Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
DUMAS Marie Aimé Auguste Saint-Disdier Flirey Voir les détails
DUMAS Marie Aimé Auguste Saint-Disdier Flirey Voir les détails
DUMAS Marie Aimé Auguste Saint-Disdier Flirey Voir les détails
DUMESNIL Victor Albert Banvou Salonique Voir les détails
DUMESNIL Victor Albert Banvou Salonique Voir les détails
DUMESNIL Victor Albert Banvou Salonique Voir les détails
DUMOND Joseph Lorette Leskoets Voir les détails
DUMOND Joseph Lorette Leskoets Voir les détails
DUMOND Joseph Lorette Leskoets Voir les détails
DUMONT Charles Arthur Chauny Gap Voir les détails
DUMONT Charles Arthur Chauny Gap Voir les détails
DUMOULIN Darius Fernand Louis Miribel Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DUMOULIN Darius Fernand Louis Miribel Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DUMOULIN Darius Fernand Louis Miribel Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
DUMOURIER Claude Marie Mably Flirey Voir les détails
DUMOURIER Claude Marie Mably Flirey Voir les détails
DUMOURIER Claude Marie Mably Flirey Voir les détails
DUNAND Joseph Marie Côte-d'Aime (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
DUPELEY Roger Adolphe Roybon Malancourt Voir les détails
DUPELEY Roger Adolphe Roybon Malancourt Voir les détails
DUPELEY Roger Adolphe Roybon Malancourt Voir les détails
DUPINAY Louis Marius Moissieu-sur-Dolon Flirey Voir les détails
DUPINAY Louis Marius Moissieu-sur-Dolon Flirey Voir les détails
DUPINAY Louis Marius Moissieu-sur-Dolon Flirey Voir les détails
DUPONT Pierre Briennon Flirey Voir les détails
DUPONT Pierre Briennon Flirey Voir les détails
DUPONT Pierre Briennon Flirey Voir les détails
DUPRE Augustin Etienne Allemond Flirey Voir les détails
DUPUIS Fernand Jules Félix Esquennoy Voir les détails
DUPUIS Fernand Jules Félix Esquennoy Voir les détails
DUPUIS Fernand Jules Félix Esquennoy Voir les détails
DUPUY Marius Marius Chélieu Toul Voir les détails
DUPUY Marius Marius Chélieu Toul Voir les détails
DUPUY Marius Marius Chélieu Toul Voir les détails
DURAN Jean Pierre Soueix Chartres Voir les détails
DURAN Jean Pierre Soueix Chartres Voir les détails
DURAN Jean Pierre Soueix Chartres Voir les détails
DURAND Alphonse Fernand Chorges Nieuport Voir les détails
DURAND Alphonse Fernand Chorges Nieuport Voir les détails
DURAND Alphonse Fernand Chorges Nieuport Voir les détails
DURAND Auguste Louis Julien Rémuzat Flirey Voir les détails
DURAND Honoré Joseph Saint-Didier-de-Bizonnes Saint-Didier-de-Bizonnes Voir les détails
DURAND Honoré Joseph Saint-Didier-de-Bizonnes Saint-Didier-de-Bizonnes Voir les détails
DURAND Honoré Joseph Saint-Didier-de-Bizonnes Saint-Didier-de-Bizonnes Voir les détails
DURBET Eugène François Cognin Flirey Voir les détails
DURBET Eugène François Cognin Flirey Voir les détails
DURET Jean Claude Bessins Flirey Voir les détails
DURET Jean Claude Bessins Flirey Voir les détails
DURET Jean Claude Pressins Flirey Voir les détails
DURET Jean Claude Bessins Flirey Voir les détails
DURET Pierre Beaujeu Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DURET Pierre Beaujeu Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DURET Pierre Beaujeu Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DURIEU Marie Alphonse Voir les détails
DURIF Benoit Rive-de-Gier Nieuport Voir les détails
DURIF Benoit Rive-de-Gier Nieuport Voir les détails
DURIF Benoit Rive-de-Gier Nieuport Voir les détails
DURIF Lèon Sylvestre Saulce (La) Flirey Voir les détails
DURIF Lèon Sylvestre Saulce (La) Flirey Voir les détails
DURIF Lèon Sylvestre Saulce (La) Flirey Voir les détails
DURIS Gabriel Louis Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DURIS Gabriel Louis Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DURIS Gabriel Louis Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DURIS Gabriel Louis Saint-Étienne Flirey Voir les détails
DUROIR Theodore Vierzon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DUROIR Theodore Vierzon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DUROIR Theodore Vierzon Skopje (ex Uskub) Voir les détails
DURY Michel Montaiguët-en-Forez Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DURY Michel Montaiguët-en-Forez Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DURY Michel Montaiguët-en-Forez Bitola (ex Monastir) Voir les détails
DUSSERRE Jules Firmin Ambroise Saint-Léger Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
DUSSERRE Jules Firmin Ambroise Saint-Léger-les-Mélèzes Ménil (Le) Voir les détails
DUSSERRE Pierre Joseph Jules Saint-Léger-les-Mélèzes Flirey Voir les détails
DUSSERRE Pierre Joseph Jules Saint-Léger-les-Mélèzes Flirey Voir les détails
DUSSERRE Pierre Joseph Jules Saint-Léger-les-Mélèzes Flirey Voir les détails
DUTAL Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Baccarat Voir les détails
DUTAL Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Baccarat Voir les détails
DUTAL Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Baccarat Voir les détails
DUTREMBLAY Louis Saulzais-le-Potier Constantinople Voir les détails
DUTREMBLAY Louis Saulzais-le-Potier Constantinople Voir les détails
DUTREMBLAY Louis Saulzais-le-Potier Constantinople Voir les détails
DUTTIL Alexandre Sciez Broussey-en-Woëvre Voir les détails
DUTTIL Alexandre Sciez Broussey-en-Woëvre Voir les détails
DUTTIL Alexandre Sciez Broussey En Woevre Voir les détails
DUTTIL Alexandre Sciez Broussey-en-Woëvre Voir les détails
DUVERGER Jacques Saint-Bonnet-des-Quarts Chapelotte (La) (Meurthe et Moselle) Voir les détails
DUVERGER Jacques Saint-Bonnet-des-Quarts La Chapelotte Voir les détails
DUVERGER Jacques Saint-Bonnet-des-Quarts Chapelotte (La) (Meurthe et Moselle) Voir les détails
DUVERGER Jacques Saint-Bonnet-des-Quarts Chapelotte (La) (Meurthe et Moselle) Voir les détails
DUVERNEUIL Adrien Vaunac Toul - Hôp. Gama Voir les détails
DUVERNEUIL Adrien Vaunac Toul Voir les détails
DUVERNEUIL Adrien Vaunac Toul Voir les détails
DUX Antoine Claude LYON 3E ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
DUX Antoine Claude LYON 3E ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
DUX Antoine Claude Lyon 3° Ménil Voir les détails
DUX Antoine Claude LYON 3E ARRONDISSEMENT Ménil (Le) Voir les détails
EBRARD Marie Joseph Constantin Saint-Vincent-les-Forts Barjols Voir les détails
ECHINARD Emile Sabin Châteauneuf-de-Galaure Flirey Voir les détails
ECHINARD Emile Sabin Châteauneuf-de-Galaure Flirey Voir les détails
ECHINARD Emile Sabin Châteauneuf-de-Galaure Flirey Voir les détails
EININGER Eugène Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EININGER Eugène Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EININGER Eugène Saint-Étienne Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EMERY Joseph Louis Sérézin-de-la-Tour Toul - Hôp. Gama Voir les détails
EMERY Joseph Louis Sérézin-de-la-Tour Toul Voir les détails
EMERY Joseph Louis Sérézin-de-la-Tour Toul Voir les détails
EMERY Joseph Louis Sérézin-de-la-Tour Toul Voir les détails
ENCHER VILFREDE Gervais Mersac Toul - Hôp. Gama Voir les détails
ENCHER VILFREDE Gervais Nersac Toul Voir les détails
ENCHER VILFREDE Gervais Nersac Toul Voir les détails
ENCHER VILFREDE Gervais Nersac Toul Voir les détails
EPINAT Pierre Bordeaux Seicheprey Voir les détails
EPINAT Pierre Bordeaux Nord de Seicheprey Voir les détails
EPINAT Pierre Bordeaux Seicheprey Voir les détails
EPINAT Pierre Bordeaux Seicheprey Voir les détails
EQUER François Hector Maurice Concordia (Argentine) Florina Voir les détails
EQUER François Hector Maurice Concordia (Argentine) Florina Voir les détails
EQUER François Hector Maurice Concordia (Argentine) Florina Voir les détails
ERNULT Gaston Eugène Sap (Le) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ERNULT Gaston Eugène Sap (Le) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ERNULT Gaston Eugène Sap (Le) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
ESCALLIER Charles Pierre Gap Avocourt Voir les détails
ESCALLIER Charles Pierre Gap Avocourt Voir les détails
ESCALLIER Charles Pierre Gap Avocourt Voir les détails
ESCALLIER Pierre Albert Champoléon Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ESCALLIER Pierre Albert Champoléon Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ESCALLIER Pierre Albert Champoléon Forêt de St Benoît Voir les détails
ESCALLIER Pierre Albert Champoléon Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
ESCOT Victor Auguste Châteauroux-les-Alpes Vaucouleurs Voir les détails
ESCOT Victor Auguste Châteauroux-les-Alpes Ambulance 5 à Vaucouleurs Voir les détails
ESCOT Victor Auguste Châteauroux-les-Alpes Vaucouleurs Voir les détails
ESCOT Victor Auguste Châteauroux-les-Alpes Vaucouleurs Voir les détails
ESMENJAUD Edouard Etienne Saint-Pons Ménil (sans précisions) Voir les détails
ESMENJEAU Edouard Etienne Voir les détails
ESMIEU Jean Auguste Méolans Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
ESMIEU Jean Auguste Méolans Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
ESMIEU Marie Louis Auguste Risoul Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESMIEU Marie Louis Auguste Risoul Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESMIEU Marie Louis Auguste Risoul Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESPITALLIER Firmin Buxerulles Voir les détails
ESPITALLIER Firmin Esprit Ancelle Buxerulles Voir les détails
ESPITALLIER Firmin Esprit Ancelle Buxerulles Voir les détails
ESPITALLIER Firmin Esprit Ancelle Buxerulles Voir les détails
ESPITALLIER Gaston Emile Auguste Gap Flirey Voir les détails
ESPITALLIER Gaston Emile Auguste Gap Flirey Voir les détails
ESPITALLIER Gaston Emile Auguste Gap Flirey Voir les détails
ESPITALLIER Jean Julien Victor Saint-Bonnet Sorcy Voir les détails
ESPITALLIER Jean Julien Victor Saint-Bonnet-en-Champsaur Sorbey Voir les détails
ESPITALLIER Paul Philippe Valserres Broussey-en-Blois Voir les détails
ESPITALLIER Paul Philippe Valserres Broussey Voir les détails
ESPITALLIER Paul Philippe Valserres Broussey-en-Blois Voir les détails
ESPITALLIER Paul Philippe Valserres Broussey-en-Blois Voir les détails
ESPRITALLER Firmin Bruxelles Voir les détails
ESPRITALLER Firmin Bruxelles Voir les détails
ESPRITALLER Firmin Bruxelles Voir les détails
ESTACHY François Louis Gap Boucq - Amb. Milit. Voir les détails
ESTACHY François Louis Gap Boucq Voir les détails
ESTACHY Martin Fidele Joseph Gap Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESTACHY Martin Fidele Joseph Gap Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESTACHY Martin Fidele Joseph Gap Bouconville-sur-Madt Voir les détails
ESTACHY Martin Fidèle Joseph Gap Bouconville Voir les détails
ESTELLON Séraphin Joseph Baptistin Éourres Gap (05) Voir les détails
ESTELLON Séraphin Joseph Baptistin Éourres Gap (05) Voir les détails
ESTELLON Séraphin Joseph Baptistin Éourres Gap (05) Voir les détails
ESTEVE Henri Antonin Joseph Banon Digne-les-Bains Voir les détails
ESTIVIN Eugène François Lescheraines Avocourt Voir les détails
ESTIVIN Eugène François Lescheraines Avocourt Voir les détails
ESTIVIN Eugène François Lescheraines Avocourt Voir les détails
ESTRAYER Celestin Frederic Bréole (La) Toul Voir les détails
ESTRAYER Célestin Frédéric La Bréole Hal des Contagieux à Toul Voir les détails
ESTRIEUX Gustave Etienne Véronne Flirey Voir les détails
ESTRIEUX Gustave Etienne Véronne Flirey Voir les détails
ESTRIEUX Gustave Etienne Véronne Flirey Voir les détails
ETAIX François Saint-Germain-Laval Roanne Voir les détails
ETAIX François Saint-Germain-Laval Roanne Voir les détails
ETAIX François Saint-Germain-Laval Roanne Voir les détails
ETIENNE Albert Charles Entrevennes Flirey Voir les détails
ETIEVENT Henri Alphonse Allues (Les) Apremont-la-Forêt Voir les détails
ETIEVENT Henri Alphonse Bouconville Voir les détails
EXERTIER Jean Claude Geville Voir les détails
EXERTIER Jean Claude Méry Geville Voir les détails
EXERTIER Jean Claude Méry Geville Voir les détails
EXERTIER Jean Claude Méry Geville Voir les détails
EYDOUX Louis Marius Aspres-sur-Buëch Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYDOUX Louis Marius Aspres-sur-Buëch Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYDOUX Louis Marius Aspres-sur-Buëch Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYDOUX Urbain Casimir Bouconville Voir les détails
EYDOUX Urbain Casimir Caromb Toul - hôpital Gama Voir les détails
EYDOUX Urbain Casimir Caromb Toul - hôpital Gama Voir les détails
EYDOUX Urbain Casimir Caromb Toul - hôpital Gama Voir les détails
EYMARD Barthelemy Arvieux Toul Voir les détails
EYMARD Barthelemy Arvieux Toul Voir les détails
EYMARD Barthelemy Arvieux Toul Voir les détails
EYMARD Barthélemy Arvieux Toul - Hôp. Gama Voir les détails
EYMARD Felix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Felix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Felix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Félix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Félix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Félix Arthur Pierre Briançon Flirey Voir les détails
EYMARD Jacques Arvieux Flirey Voir les détails
EYMARD Jacques Arvieux Nord de Flirey Voir les détails
EYMARD Jacques Arvieux Flirey Voir les détails
EYMARD Jacques Arvieux Flirey Voir les détails
EYMARD Michel Champagnac Toul - Hôp. Gama Voir les détails
EYMARD Michel Champagnac Toul Voir les détails
EYMARD Paul Adrien Saint-Agnan-en-Vercors Ménil (sans précisions) Voir les détails
EYMARD Sebastien Jacques Joseph Saint-Crépin Flirey Voir les détails
EYMARD Sebastien Jacques Joseph Saint-Crépin Flirey Voir les détails
EYMARD Sebastien Jacques Joseph Saint-Crépin Flirey Voir les détails
EYME Justin Francois Châteauroux-les-Alpes Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYME Justin Francois Châteauroux-les-Alpes Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYME Justin Francois Châteauroux-les-Alpes Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYMERY Ferdinand Pierre Montbrand Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYMERY Ferdinand Pierre Montbrand Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYMERY Ferdinand Pierre Montbrand Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYMERY Jean Auguste Henri Plan-de-Baix Celles-sur-Plaine Voir les détails
EYMERY Jean Auguste Henri Plan-de-Baix Celles-sur-Plaine Voir les détails
EYMERY Jean Auguste Henri Plan-de-Baix Celles-sur-Plaine Voir les détails
EYNARD Jules Martin Génissieux Flirey Voir les détails
EYNARD Jules Martin Génissieux Flirey Voir les détails
EYNARD Jules Martin Génissieux Flirey Voir les détails
EYNARD Jules Martin Génissieux Flirey Voir les détails
EYNAUD Aimé Désiré Baptistin Gap Gap (05) Voir les détails
EYNAUD Aimé Désiré Baptistin Gap Gap (05) Voir les détails
EYNAUD Aimé Désiré Baptistin Gap Gap (05) Voir les détails
EYRAUD François Marius Chabottes Gap (05) Voir les détails
EYRAUD François Marius Chabottes Gap (05) Voir les détails
EYRAUD François Marius Chabottes Gap (05) Voir les détails
EYRAUD Joseph Auguste Saint-Michel-de-Chaillol Boësinghe Voir les détails
EYRAUD Joseph Auguste Saint-Michel-de-Chaillol Boësinghe Voir les détails
EYRAUD Joseph Auguste Saint-Michel-de-Chaillol Boësinghe Voir les détails
EYRAUD Marius Eusèbe Saint-Eusèbe-en-Champsaur Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
EYRAUD Marius Eusèbe Saint-Eusèbe-en-Champsaur Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
EYRAUD Marius Eusèbe Saint-Eusèbe-en-Champsaur Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
EYRAUD Martin Henri Rochette (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYRAUD Martin Henri Rochette (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYRAUD Martin Henri Rochette (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
EYRAUD Martin Henri La Rochette Bouconville Voir les détails
EYRIEY Jean Joseph Crévoux Florina Voir les détails
EYRIEY Jean Joseph Crévoux Florina Voir les détails
EYRIEY Jean Joseph Crévoux Florina Voir les détails
EYRIEY Joseph Pierre Isidore Crévoux Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EYRIEY Joseph Pierre Isidore Crévoux Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EYRIEY Joseph Pierre Isidore Crévoux Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
EYSSAUTIER César Saint-Vincent-les-Forts Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
EYSSAUTIER César Saint-Vincent Ménil Voir les détails
EYSSAUTIER Gaston Ernest Léon Marseille Flirey Voir les détails
EYSSAUTIER Gaston Ernest Léon Marseille Flirey Voir les détails
EYSSAUTIER Joseph Louis Lauzet Toul Voir les détails
EYSSAUTIER Joseph Louis Lauzet-Ubaye (Le) Toul Voir les détails
EYSSAUTIER Pierre Ludovic Marseille Flirey Voir les détails
FABRE Antoine Joseph Larche Gap (05) Voir les détails
FABRE Clement Théodule Marseille Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FABRE Etienne Voreppe Leskovac Voir les détails
FABRE Jean Antoine Frédéric Montézic Angres Voir les détails
FABRE Jean Fortuné Felix Marseille Froidos Voir les détails
FABRE Joseph Croizet-sur-Gand Avocourt Voir les détails
FABRE Joseph Croizet-sur-Gand Avocourt Voir les détails
FABRE Joseph Croizet-sur-Gand Avocourt Voir les détails
FABRE Joseph Jules Uvernet Ménil Voir les détails
FABRE Joseph Jules Uvernet-Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FABRE Joseph Jules Uvernet-Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FABRE Joseph Jules Uvernet-Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FABRE Jules Laurent Bessèges Flirey Voir les détails
FABRE Jules Laurent Bessèges Flirey Voir les détails
FABRE Jules Laurent Bessèges Flirey Voir les détails
FABRE Louis Pierre Ferrières-Saint-Mary Geville Voir les détails
FABRE Louis Pierre Geville Voir les détails
FABRE Louis Pierre Ferrières-Saint-Mary Geville Voir les détails
FABRE Louis Pierre Ferrières-Saint-Mary Geville Voir les détails
FACON Joseph François Marie Emmerin Verria Voir les détails
FACON Joseph François Marie Emmerin Verria Voir les détails
FACON Joseph François Marie Emmerin Verria Voir les détails
FAISSOLLE Léon Eugéne Jean Célestin Toulon Voir les détails
FAISSOLLE Léon Eugéne Jean Célestin Toulon Voir les détails
FAISSOLLE Léon Eugéne Jean Célestin Toulon Voir les détails
FAISSOLLE Léon Eugène Jean Célestin Toulon Ménil-la-Tour - Cote 238 Voir les détails
FAIVRE Charles Marie Villers-sur-Port Flirey Voir les détails
FAJOLES Pascal Jean Baptiste Vigan (Le) Toul Voir les détails
FAJOLES Pascal Jean Baptiste Vigan (Le) Toul Voir les détails
FAJOLES Pascal Jean Baptiste Vigan (Le) Toul Voir les détails
FALCONETTI François Marie Sermano Maricourt Voir les détails
FALENTIN Paul Montereau-Fault-Yonne Gap (05) Voir les détails
FALENTIN Paul Montereau-Fault-Yonne Gap (05) Voir les détails
FALENTIN Paul Montereau-Fault-Yonne Gap (05) Voir les détails
FALGON Pierre Alleyrac Saint-Dizier Voir les détails
FALGON Pierre Alleyrac Saint-Dizier - Hôpital Voir les détails
FALLAIT René Varennes-sur-Allier Ecrouves - Amb. Mil. Voir les détails
FALLAIT René Varennes-sur-Allier Voir les détails
FANGET Jean Pierre Saint-Étienne Bron Voir les détails
FANGET Jean Pierre Saint-Étienne Bron Voir les détails
FANGET Jean Pierre Saint-Étienne Bron Voir les détails
FARIGOULE Jean François Prades Nieuport Voir les détails
FARIGOULE Jean François Prades Nieuport Voir les détails
FARIGOULE Jean François Prades Nieuport Voir les détails
FARLENDE Marius Jules Louis Forcalqueiret Avocourt Voir les détails
FAUCHERAND Léon Claudius vif (38) Flirey Voir les détails
FAUCHERAND Léon Claudius vif (38) Flirey Voir les détails
FAUCHERAND Léon Claudius vif (38) Flirey Voir les détails
FAUQUE Gabriel Désiré Kléber Manosque Ménil (sans précisions) Voir les détails
FAUQUE Gabriel Désiré Kléber Manosque Ménil (sans précisions) Voir les détails
FAUQUE Gabriel Désiré Kléber Manosque Ménil (sans précisions) Voir les détails
FAUQUE Gabriel Désiré Kléber Manosque Ménil Voir les détails
FAURE Alphonse Firmin Joseph Monêtier-les-Bains (Le) Autrey Voir les détails
FAURE Alphonse Firmin Joseph Monêtier-les-Bains (Le) Autrey Voir les détails
FAURE Alphonse Firmin Joseph Le Monêtier-les-Bains Autrey Voir les détails
FAURE Alphonse Firmin Joseph Monêtier-les-Bains (Le) Autrey Voir les détails
FAURE Arthur Joseph Séraphin Fare-en-Champsaur (La) Celles-sur-Plaine Voir les détails
FAURE Auguste Etienne CONI Flirey Voir les détails
FAURE Auguste Etienne CONI Flirey Voir les détails
FAURE Auguste Etienne CONI Flirey Voir les détails
FAURE Edmond Emile Victor Saint-Firmin Avocourt Voir les détails
FAURE Edmond Emile Victor Saint-Firmin Avocourt Voir les détails
FAURE Edmond Emile Victor Saint-Firmin Avocourt Voir les détails
FAURE Eugène Benjamin Joseph Saint-Martin-de-Valamas Saint-Martin-de-Valamas Voir les détails
FAURE Eugène Benjamin Joseph Saint-Martin-de-Valamas Saint-Martin-de-Valamas Voir les détails
FAURE Eugène Benjamin Joseph Saint-Martin-de-Valamas Saint-Martin-de-Valamas Voir les détails
FAURE François Joseph Saint-Chaffrey Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE François Joseph Saint-Chaffrey Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE François Joseph Saint-Chaffrey Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE François Joseph Saint-Chaffrey Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE Henri Périgueux Hyères Voir les détails
FAURE Henri Périgueux Hyères Voir les détails
FAURE Henri Périgueux Hyères Voir les détails
FAURE Henri Voir les détails
FAURE Henri Emile Gap Leskovac Voir les détails
FAURE Henri Emile Gap Leskovac Voir les détails
FAURE Henri Emile Gap Leskovac Voir les détails
FAURE Jacques Saint-Étienne Saint-Eloi Voir les détails
FAURE Jacques Saint-Étienne Saint-Eloi Voir les détails
FAURE Jacques Saint-Étienne Saint-Eloi Voir les détails
FAURE Joannés Auguste Saint-Romain-Lachalm Flirey Voir les détails
FAURE Joannés Auguste Saint-Romain-Lachalm Flirey Voir les détails
FAURE Joannés Auguste Saint-Romain-Lachalm Flirey Voir les détails
FAURE Joseph Voir les détails
FAURE Jules Auguste Mévache Ménil Voir les détails
FAURE Jules Auguste Névache Ménil (Le) Voir les détails
FAURE Jules Auguste Névache Ménil (Le) Voir les détails
FAURE Jules Auguste Névache Ménil (Le) Voir les détails
FAURE Léon Jules Emile Argentière-la-Bessée (L') Flirey Voir les détails
FAURE Léon Jules Emile Argentière-la-Bessée (L') Flirey Voir les détails
FAURE Léon Jules Emile Argentière-la-Bessée (L') Flirey Voir les détails
FAURE Louis Argentat Zonnebeke Voir les détails
FAURE Louis Saint-Étienne Nord de Flirey Voir les détails
FAURE Louis Argentat Zonnebeke Voir les détails
FAURE Louis Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FAURE Louis Argentat Zonnebeke Voir les détails
FAURE Marcellin Pierre Saint-Genest-Lerpt Bois de Géréchamp Voir les détails
FAURE Marius Louis Bras Rarécourt Voir les détails
FAURE Marius Louis Rarécourt Voir les détails
FAURE Numa Henri Edmond Salle-les-Alpes (La) Flirey Voir les détails
FAURE René Emile Bézaudun-sur-Bîne Flirey Voir les détails
FAURE René Emile Bézaudun-sur-Bîne Flirey Voir les détails
FAURE René Emile Bézaudun-sur-Bîne Flirey Voir les détails
FAURE Victor LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FAURE Victor LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FAURE Victor LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FAURE BRAC Auguste Joseph Voir les détails
FAURE BRAC Mames Auguste Joseph Cervières Neufchâteau Voir les détails
FAURE BRAC Mames Auguste Joseph Cervières Neufchâteau Voir les détails
FAURE BRAC Mames Auguste Joseph Cervières Neufchâteau Voir les détails
FAURE BRAC Mamès Joseph Cervières Flirey Voir les détails
FAURE BRAC Mamès Joseph Cervières Flirey Voir les détails
FAURE BRAC Mamès Joseph Cervières Flirey Voir les détails
FAURE GIGNOUX Alfred Cervières Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE GIGNOUX Alfred Cervières Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE GIGNOUX Alfred Cervières Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAURE MATHIEU Alphonse Pierre Saint-Chaffrey Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FAURE MATHIEU Alphonse Pierre Saint-Chaffrey Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FAURE MATHIEU Alphonse Pierre Saint-Chaffrey Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FAURE MATHIEU Antoine Joseph Saint-Chaffrey Flirey Voir les détails
FAURE MATHIEU Antoine Joseph Saint-Chaffrey Flirey Voir les détails
FAURE MATHIEU Antoine Joseph Saint-Chaffrey Flirey Voir les détails
FAUVERNIER André Amédée Avrolles Velès Voir les détails
FAUVERNIER André Amédée Avrolles Velès Voir les détails
FAUVERNIER André Amédée Avrolles Velès Voir les détails
FAVIER Benjamin Cyrille Saint-Julien-Mont-Denis Ménil (Le) Voir les détails
FAVIER Benjamin Cyrille Saint-Julien-Mont-Denis Ménil (Le) Voir les détails
FAVIER Benjamin Cyrille Saint-Julien-Mont-Denis Ménil (Le) Voir les détails
FAVIER Désiré Antoine Sénas Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAVIER Désiré Antoine Sénas Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAVIER Désiré Antoine Sénas Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FAVIER Ernest Jean Urbain Vitrolles Flirey Voir les détails
FAVIER Ernest Jean Urbain Vitrolles Flirey Voir les détails
FAVIER Ernest Jean Urbain Vitrolles Flirey Voir les détails
FAVIER Joseph Gabriel Reningelst Voir les détails
FAVIER Joseph Gabriel Esparron Reningelst Voir les détails
FAVIER Joseph Gabriel Esparron Reningelst Voir les détails
FAVIER Joseph Gabriel Esparron Reningelst Voir les détails
FAVOT Paul Auguste Sainte-Eulalie-en-Royans Flirey Voir les détails
FAVOT Paul Auguste Sainte-Eulalie-en-Royans Flirey Voir les détails
FAVOT Paul Auguste Sainte-Eulalie-en-Royans Flirey Voir les détails
FAYARD Antonin Beaumont de Lomagne Villeneuve Voir les détails
FAYARD Antonin Beaumont de Lomagne Villeneuve Voir les détails
FAYARD Antonin Beaumont de Lomagne Villeneuve Voir les détails
FAYARD Marie Alphonse Saint-Appolinard Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
FAYARD Marie Alphonse Saint-Appolinard Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
FAYARD Marie Alphonse Saint-Appolinard Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
FAYE Paul Jean Baptiste Emile Mayenne Flirey Voir les détails
FAYE Paul Jean Baptiste Emile Mayenne Flirey Voir les détails
FAYE Paul Jean Baptiste Emile Mayenne Flirey Voir les détails
FAYOLLE François Changy Reningelst Voir les détails
FAYOLLE François Changy Reningelst Voir les détails
FAYOLLE François Changy Reningelst Voir les détails
FAYOLLE Henri Joseph Saint-Quentin-sur-Isère Flirey Voir les détails
FAYOLLE Henri Joseph Saint-Quentin-sur-Isère Flirey Voir les détails
FAYOLLE Henri Joseph Saint-Quentin-sur-Isère Flirey Voir les détails
FEBBRARO Paul Joseph Ciotat (La) Avocourt Voir les détails
FEBVRE Edouard Ernest Victor Lucs-sur-Boulogne (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
FEBVRE Edouard Ernest Victor Lucs-sur-Boulogne (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
FEBVRE Edouard Ernest Victor Lucs-sur-Boulogne (Les) Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
FEIX Jean Beynat Florina Voir les détails
FEIX Jean Beynat Florina Voir les détails
FEIX Jean Beynat Florina Voir les détails
FELCE Charles Felce Toul Voir les détails
FELCE Charles Felce Toul Voir les détails
FELCE Charles Felce Hal St Charles à Toul Voir les détails
FELCE Charles Felce Toul Voir les détails
FELES Martin Baptistin Castellane Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FELIX Guillaume Rézentières Flirey Voir les détails
FELIX Jean Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FELIX Jean Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FELIX Jean Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FELIX Marius Emile LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FELIX Marius Emile LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FELIX Marius Emile Lyon 2° Flirey Voir les détails
FELIX Marius Emile LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FELIX Paul Casimir Nantes-en-Ratier Gap (05) Voir les détails
FELIX Paul Casimir Nantes-en-Ratier Gap (05) Voir les détails
FELIX Paul Casimir Nantes-en-Ratier Gap (05) Voir les détails
FERAPIE Abel Louis Gilhoc-sur-Ormèze Flirey Voir les détails
FERAPIE Abel Louis Gilhoc-sur-Ormèze Flirey Voir les détails
FERAPIE Abel Louis Gilhoc-sur-Ormèze Flirey Voir les détails
FERAPIE Abel Louis Gilhoc Nord de Flirey Voir les détails
FERAUD Daniel Vitry-le-François Voir les détails
FERAUD Daniel Joseph Etienne Gap Vitry-le-François Voir les détails
FERAUD Daniel Joseph Etienne Gap Vitry-le-François Voir les détails
FERAUD Daniel Joseph Etienne Gap Vitry-le-François Voir les détails
FERAUD François Fours Ménil Voir les détails
FERAUD François Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FERAUD François Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FERAUD François Fours Ménil (sans précisions) Voir les détails
FERAUD Valentin Joseph Marseille Raon-l'Étape Voir les détails
FERAUD Valentin Joseph Marseille Raon-l'Étape Voir les détails
FERAUD Valentin Joseph Marseille Raon-l'Étape Voir les détails
FERAUDET Alfred Roger Preignac Leskovac Voir les détails
FERAUDET Alfred Roger Preignac Leskovac Voir les détails
FERAUDET Alfred Roger Preignac Leskovac Voir les détails
FEREAUD Paul Ernest Marseille Flirey Voir les détails
FEREAUD Paul Ernest Marseille Flirey Voir les détails
FEREAUD Paul Ernest Marseille Flirey Voir les détails
FEREAUD Paul Ernest Marseille Flirey Voir les détails
FERIS Joseph Victor Etienne Serres Serres Voir les détails
FERIS Joseph Victor Etienne Serres Serres Voir les détails
FERIS Joseph Victor Etienne Serres Serres Voir les détails
FERMAUT Louis Caumont-sur-Garonne Moreuil Voir les détails
FERMAUT Louis Caumont-sur-Garonne Moreuil Voir les détails
FERMAUT Louis Caumont-sur-Garonne Moreuil Voir les détails
FERMOND Jules Auguste Ratières Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FERRAND Jean Benoît Chapelle-de-la-Tour (La) Flirey Voir les détails
FERRAND Jean Benoît Chapelle-de-la-Tour (La) Flirey Voir les détails
FERRAND Jean Benoît Chapelle-de-la-Tour (La) Flirey Voir les détails
FERRAND Jean Benoît Chapelle-de-la-Tour (La) Flirey Voir les détails
FERRIE Louis Léon Marseille Ménil-la-Tour Voir les détails
FERRIE Louis Léon Marseille Ménil-la-Tour Voir les détails
FERRIE Louis Léon Marseille Ménil-la-Tour Voir les détails
FERRIE Louis Léon Marseille Ménil-la-Tour Voir les détails
FERRIER Alexandre Séraphin Chapareillan Flirey Voir les détails
FERRIER Alexandre Séraphin Chapareillan Flirey Voir les détails
FERRIER Alexandre Séraphin Chapareillan Flirey Voir les détails
FERRIER Eugène Camille Étoile-sur-Rhône Flirey Voir les détails
FERRIER Eugène Camille Étoile-sur-Rhône Flirey Voir les détails
FERRIER Eugène Camille Étoile-sur-Rhône Flirey Voir les détails
FERROUSSIER Paul Emile Montéléger Avocourt Voir les détails
FERROUSSIER Paul Emile Montéléger Avocourt Voir les détails
FERROUSSIER Paul Emile Montéléger Avocourt Voir les détails
FERRUS Félix Julien Puy-Saint-André Flirey Voir les détails
FERRUS Rémy Emile Puy-Saint-André Flirey Voir les détails
FESSY Claudius Francisque Vendranges Saint-Jodard Voir les détails
FESSY Claudius Francisque Vendranges Saint-Jodard Voir les détails
FESSY Claudius Francisque Vendranges Saint-Jodard Voir les détails
FEYDEL Jean Marius Montrigaud Leskovac Voir les détails
FEYDEL Jean Marius Montrigaud Leskovac Voir les détails
FEYDEL Jean Marius Montrigaud Leskovac Voir les détails
FIALON Clovis Auguste La Grand-Combe Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FIALON Clovis Auguste La Grand-Combe Bouconville Voir les détails
FIAMMENGHI Dominique Antoine Sari-d'Orcino Avocourt Voir les détails
FIAMMENGHI Dominique Antoine Sari-d'Orcino Avocourt Voir les détails
FIAMMENGHI Dominique Antoine Sari-d'Orcino Avocourt Voir les détails
FIANDINO Jacques Gabriel Montélier Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FIANDINO Jacques Gabriel Montélier Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FIANDINO Jacques Gabriel Montélier Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
FIGUET Marius Raulecourt Voir les détails
FIGUET Marius Paul Claveyson Raulecourt Voir les détails
FIGUET Marius Paul Claveyson Raulecourt Voir les détails
FIGUET Marius Paul Claveyson Raulecourt Voir les détails
FILHOL Georges Marie Jeremie Andance Walheim Voir les détails
FILLOT Gabriel LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FILLOT Gabriel LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FILLOT Gabriel LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FILUSCHOW Pietr Voir les détails
FINE Emile Augustin Briançon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FINE Emile Augustin Briançon Bouconville Voir les détails
FINE Emile Augustin Briançon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FINE Emile Augustin Briançon Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FINET Règis Félix Montmiral Avocourt Voir les détails
FINET Règis Félix Montmiral Avocourt Voir les détails
FINET Règis Félix Montmiral Avocourt Voir les détails
FINK Lucien Nancy Saint-Eloi Voir les détails
FINK Lucien Nancy Saint-Eloi Voir les détails
FINK Lucien Nancy Saint-Eloi Voir les détails
FIXMER Marius Marcel LYON 3E ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FIXMER Marius Marcel LYON 3E ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FIXMER Marius Marcel LYON 3E ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FLACON Joseph Verria Voir les détails
FLACON Joseph Verria Voir les détails
FLACON Joseph Verria Voir les détails
FLAURAUD Jean Henri Cistrières Flirey Voir les détails
FLAURAUD Jean Henri Cistrières Flirey Voir les détails
FLAURAUD Jean Henri Cistrières Flirey Voir les détails
FLAURAUD Jean Henri Cistrières Flirey Voir les détails
FLAVENS Joseph Laurent Grenoble Avocourt Voir les détails
FLAVENS Joseph Laurent Grenoble Avocourt Voir les détails
FLAVENS Joseph Laurent Grenoble Avocourt Voir les détails
FLEUR Henri Adrien Marius Noyer (Le) Ypres Voir les détails
FLEUR Henri Adrien Marius Noyer (Le) Ypres Voir les détails
FLEUR Henri Adrien Marius Noyer (Le) Ypres Voir les détails
FLEUR Jean Joseph Poligny Flirey Voir les détails
FLEUR Jean Joseph Poligny Flirey Voir les détails
FLEUR Jean Joseph Poligny Flirey Voir les détails
FOLCO Eugène Armel Auguste Peypin Leskovac Voir les détails
FOLCO Eugène Armel Auguste Peypin Leskovac Voir les détails
FOLCO Eugène Armel Auguste Peypin Leskovac Voir les détails
FONBANCK Léon Henri Thionville Avocourt Voir les détails
FONBANCK Léon Henri Thionville Avocourt Voir les détails
FONBANCK Léon Henri Thionville Avocourt Voir les détails
FONT Joannés Vérin Geville Voir les détails
FONT Joannés Vérin Geville Voir les détails
FONT Joannés Vérin Geville Voir les détails
FONTANEL Fernand Gabriel Saint-Bardoux Valréas Voir les détails
FONTANEL Fernand Gabriel Saint-Bardoux Valréas Voir les détails
FONTANEL Fernand Gabriel Saint-Bardoux Valréas Voir les détails
FONTANET Paul Felix Annonay Valréas Voir les détails
FONTANET Paul Felix Annonay Valréas Voir les détails
FONTANET Paul Felix Annonay Valréas Voir les détails
FORESTIER Adrien François Saint-Clément Voir les détails
FORESTIER Joseph Mulhouse Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
FORGE François Ferdinand Saint-Haon-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FORGE François Ferdinand Saint-Haon-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FORGE François Ferdinand Saint-Haon-le-Vieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FORGE Georges Jean Baptiste LYON 3E ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FORGE Georges Jean Baptiste LYON 3E ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FORGE Georges Jean Baptiste LYON 3E ARRONDISSEMENT Nieuport Voir les détails
FORMAT Paul Louis Daniel Moise Combovin Voir les détails
FORMAT Paul Louis Daniel Moïse Combovin Bois de Géréchamp - Xivray Marvoisin Voir les détails
FORME Joseph Alexandre Orres (Les) Flirey Voir les détails
FORME Joseph Alexandre Orres (Les) Flirey Voir les détails
FORME Joseph Alexandre Orres (Les) Flirey Voir les détails
FORTOUL Alphonse Fortuné Méolans-Revel Broussey Voir les détails
FORTOUL Alphonse Fortuné Méolans-Revel Broussey Voir les détails
FORTOUL Alphonse Fortuné Revel Broussey Voir les détails
FORTOUL Alphonse Fortuné Méolans-Revel Broussey Voir les détails
FORTUNIER Antoine Bouconville Voir les détails
FORTUNIER Antoine Précieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FORTUNIER Antoine Précieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FORTUNIER Antoine Précieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FOSSAT Henri Jérome Mazan Saint-Julien Voir les détails
FOSSAT Henri Jérome Mazan Saint-Julien Voir les détails
FOSSAT Henri Jérome Mazan Saint-Julien Voir les détails
FOSSE Paul André Origny-en-Thiérache Lizerne Voir les détails
FOUCAUDEL Aristide Ménil-de-Briouze (Le) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
FOUCAUDEL Aristide Ménil-de-Briouze (Le) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
FOUCAUDEL Aristide Ménil-de-Briouze (Le) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
FOUILLERAT Alphonse Marie Claudius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
FOUILLERAT Alphonse Marie Claudius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
FOUILLERAT Alphonse Marie Claudius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
FOURNERON Emile LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FOURNERON Emile LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FOURNERON Emile LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FOURNIER Claude Les Noës Bouconville Voir les détails
FOURNIER Claude Noës (Les) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FOURNIER Henri Joseph Charnècles Leskovac Voir les détails
FOURNIER Henri Joseph Charnècles Leskovac Voir les détails
FOURNIER Henri Joseph Charnècles Leskovac Voir les détails
FOURNIER Jean Francis Collao Nice Voir les détails
FOURNIER Jean Francis Collao Nice Voir les détails
FOURNIER Jean Francis Collao Nice Voir les détails
FOURNIR Pierre Saint-Julien-d'Oddes Seicheprey Voir les détails
FOURNIR Pierre Saint-Julien-d'Oddes Seicheprey Voir les détails
FOURNIR Pierre Saint-Julien-d'Oddes Seicheprey Voir les détails
FOURNO Joseph Augustin Sylvain Méolans GAP (05) Voir les détails
FOURNO Siffroid Marie Clarius Méolans Boësinghe Voir les détails
FOURNO Siffroid Marie Clarius Méolans Boësinghe Voir les détails
FOURNO Siffroid Marie Clarius Méolans Boësinghe Voir les détails
FOURRIE Augustin Marius Alfred Marseille Nieuport Voir les détails
FOURRIE Augustin Marius Alfred Marseille Nieuport Voir les détails
FOURRIE Augustin Marius Alfred Marseille Nieuport Voir les détails
FRADIN Armand Louis Robert Nueil-les-Aubiers Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRADIN Armand Louis Robert Nueil-les-Aubiers Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRADIN Armand Louis Robert Nueil-les-Aubiers Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRADIN Pierre Emile Pouilly-sous-Charlieu Bourgoin-Jallieu Voir les détails
FRADIN Pierre Emile Pouilly-sous-Charlieu Bourgoin-Jallieu Voir les détails
FRADIN Pierre Emile Pouilly-sous-Charlieu Bourgoin-Jallieu Voir les détails
FRAINAY Gabriel Claude Lyon Bitche Voir les détails
FRAISSARD Alexandre Les Allues Grenoble Voir les détails
FRAISSARD Alexandre Les Allues Grenoble Voir les détails
FRAISSARD Alexandre Les Allues Grenoble Voir les détails
FRANCESCHI Pascal Joseph Marie Bastia Brocourt-en-Argonne Voir les détails
FRANCESCHI Pascal Joseph Marie Bastia Brocourt-en-Argonne Voir les détails
FRANCESCHI Pascal Joseph Marie Bastia Brocourt-en-Argonne Voir les détails
FRANCHET Charles Verdes Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRANCHET Charles Verdes Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRANCHET Charles Verdes Skopje (ex Uskub) Voir les détails
FRANCHI François Pietralba Walheim Voir les détails
FRANCHI François Pietralba Walheim Voir les détails
FRANCHI François Pietralba Walheim Voir les détails
FRANCHI François Pietralba Walheim Voir les détails
FRANCHON Jean Marie Névache Ménil Voir les détails
FRANCHON Jean Marie Névache Ménil (Le) Voir les détails
FRANCIZOD Jean Joseph Vanzy Flirey Voir les détails
FRANCIZOD Jean Joseph Vanzy Flirey Voir les détails
FRANCIZOD Jean Joseph Vanzy Flirey Voir les détails
FRANCOIS Victorien Saint-Vincent Leskovac Voir les détails
FRANCOIS Victorien Saint-Vincent Leskovac Voir les détails
FRANCOIS Victorien Saint-Vincent Leskovac Voir les détails
FRANCONY Francisque Joanny Ravoire (La) Toul Voir les détails
FRANCONY Francisque Joanny La Ravoire Toul - Hôp. Gama Voir les détails
FRANCONY Francisque Joanny Ravoire (La) Toul Voir les détails
FRANCONY Francisque Joanny Ravoire (La) Toul Voir les détails
FRANGET Jean Pierre Bron Voir les détails
FRANGET Jean Pierre Bron Voir les détails
FRANGET Jean Pierre Bron Voir les détails
FRATANI Jean Thomé Pietroso Dieuze Voir les détails
FRATANI Jean Thomé Pietroso Dieuze Voir les détails
FRATANI Jean Thomé Pietroso Dieuze Voir les détails
FRESSENGEAS Antoine Croisille-sur-Briance (La) Avocourt Voir les détails
FRESSENGEAS Antoine Croisille-sur-Briance (La) Avocourt Voir les détails
FRESSENGEAS Antoine Croisille-sur-Briance (La) Avocourt Voir les détails
FRIER Léon Emile Seyssins Nieuport Voir les détails
FRIER Léon Emile Seyssins Nieuport Voir les détails
FRIER Léon Emile Seyssins Nieuport Voir les détails
FRIOT Karle Sèraphin René Saint-Bardoux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FRIOT Karle Sèraphin René Saint-Bardoux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FRIOT Karle Sèraphin René Saint-Bardoux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FRIZON Jean Louis Jallieu Anglemont Voir les détails
FRIZON Jean Louis Jallieu Anglemont Voir les détails
FRIZON Jean Louis Jallieu Anglemont Voir les détails
FROMENT Francois Régis Cronce Flirey Voir les détails
FROMENT Francois Régis Cronce Flirey Voir les détails
FROMENT Francois Régis Cronce Flirey Voir les détails
FROMENT Louis Claudius LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FROMENT Louis Claudius LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FROMENT Louis Claudius LYON 2EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
FRUGIER Joseph Faux-Mazuras Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FRUGIER Joseph Faux-Mazuras Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FRUGIER Joseph Faux-Mazuras Bouconville-sur-Madt Voir les détails
FURET Marcel Sancoins Salonique Voir les détails
FURET Marcel Sancoins Salonique Voir les détails
FURET Marcel Sancoins Salonique Voir les détails
FUVELLE Louis Jacques Marius Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FUVELLE Louis Jacques Marius Saint-Étienne Flirey Voir les détails
FUVELLE Louis Jacques Marius Saint-Étienne Flirey Voir les détails
GABERT Camille Méreuil Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GABERT Camille Méreuil Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GABERT Camille Méreuil Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GABINEL Joseph Marius Louis Marseille Flirey Voir les détails
GABINEL Joseph Marius Louis Marseille Flirey Voir les détails
GABRIEL Albert Lucien Saléon Gap (05) Voir les détails
GABRIEL Albert Lucien Saléon Gap (05) Voir les détails
GABRIEL Albert Lucien Saléon Gap (05) Voir les détails
GABRIEL Toussaint Joseph Camille Aubagne Rarécourt Voir les détails
GACHON Sebastien Antoine Izieux Flirey Voir les détails
GACHON Sebastien Antoine Izieux Flirey Voir les détails
GACHON Sebastien Antoine Izieux Flirey Voir les détails
GACHON Sébastien Antoine Izieux Flirey Voir les détails
GADEL Fernand Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GADEL Fernand Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GADEL Fernand Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GAGNEROY François Noël Benoît Saint-Maurice-en-Rivière Leskovac Voir les détails
GAGNEROY François Noël Benoît Saint-Maurice-en-Rivière Leskovac Voir les détails
GAGNEROY François Noël Benoît Saint-Maurice-en-Rivière Leskovac Voir les détails
GAIDE CHEVRONNAY Joseph Constant Humbert Sainte-Foy-Tarentaise Sainte-Foy-Tarentaise Voir les détails
GAIDE CHEVRONNAY Joseph Constant Humbert Sainte-Foy-Tarentaise Sainte-Foy-Tarentaise Voir les détails
GAIDE CHEVRONNAY Joseph Constant Humbert Sainte-Foy-Tarentaise Sainte-Foy-Tarentaise Voir les détails
GAILLARD Auguste Louis Alleyras Flirey Voir les détails
GAILLARD Auguste Louis Alleyras Flirey Voir les détails
GAILLARD Auguste Louis Alleyras Flirey Voir les détails
GAILLARD Fernand Adolphe Valence Flirey Voir les détails
GAILLARD Fernand Joseph Larroque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAILLARD Fernand Joseph Larroque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAILLARD Fernand Joseph Larroque Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAILLARD Jean Pierre Costes (Les) Flirey Voir les détails
GAILLARD Jean Pierre Costes (Les) Flirey Voir les détails
GAILLARD Jean Pierre Costes (Les) Flirey Voir les détails
GAILLARD Joseph François Auguste Grenoble Flirey Voir les détails
GAILLARD Joseph François Auguste Grenoble Flirey Voir les détails
GAILLARD Joseph François Auguste Grenoble Flirey Voir les détails
GAIMARD Léon Barcelonnette Flirey Voir les détails
GALERAN Eugène Félix Camille Saint-Agnan-sur-Erre Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALERAN Eugène Félix Camille Saint-Agnan-sur-Erre Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALERAN Eugène Félix Camille Saint-Agnan-sur-Erre Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALINIER Jean Albi Void-Vacon Voir les détails
GALINIER Jean Albi Void Voir les détails
GALINIER Jean Albi Void-Vacon Voir les détails
GALINIER Jean Albi Void-Vacon Voir les détails
GALLAND Prosper Elie dit Michel Clémence-d'Ambel Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLAND Prosper Elie dit Michel Clémence-d'Ambel Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLAND Prosper Elie dit Michel Clémence-d'Ambel Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLAY Jean Elie Baume (La) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GALLAY Jean Elie Baume (La) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GALLAY Jean Elie Baume (La) Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GALLE Pierre Arles Nieuport Voir les détails
GALLE Pierre Arles Nieuport Voir les détails
GALLE Pierre Arles Nieuport Voir les détails
GALLERON Philippe Fréderic Orcières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLERON Philippe Fréderic Orcières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLERON Philippe Fréderic Orcières Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GALLERON Philippe Frédéric Orcières Bouconville Voir les détails
GALLIEN Roger PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GALLIEN Roger PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GALLIEN Roger PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
GALLIN Michel Marius LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
GALLIN Michel Marius LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
GALLIN Michel Marius LYON 4EME ARRONDISEMENT Flirey Voir les détails
GALLO Alfred Adolphe Gap Ménil (Le) Voir les détails
GALLO Alfred Adolphe Gap LE MENIL Voir les détails
GALTON Georges Emile Henri Laubressel Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALTON Georges Emile Henri Laubressel Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALTON Georges Emile Henri Laubressel Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GALVIN Maurice Henri Auguste Lardier-et-Valença Flirey Voir les détails
GALVIN Maurice Henri Auguste Lardier-et-Valença Flirey Voir les détails
GALVIN Maurice Henri Auguste Lardier-et-Valença Flirey Voir les détails
GAMBA Joseph Léon Espinasses Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GAMBA Joseph Léon Espinasses Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GAMBA Joseph Léon Espinasses Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GAMBA Joseph Léon Espinasses Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GAME Claude Ambierle Nieuport Voir les détails
GAME Claude Ambierle Nieuport Voir les détails
GAME Claude Ambierle Nieuport Voir les détails
GAMET Joseph Marcellin Saint-Julien-Molin-Molette Nieuport Voir les détails
GAMET Joseph Marcellin Saint-Julien-Molin-Molette Nieuport Voir les détails
GAMET Joseph Marcellin Saint-Julien-Molin-Molette Nieuport Voir les détails
GANDILLON François Ardes Apremont-la-Forêt Voir les détails
GANDILLON François Ardes Apremont-la-Forêt Voir les détails
GANDILLON François Ardes Apremont-la-Forêt Voir les détails
GANDILLON François Ardes Apremont-la-Fôret Voir les détails
GANTHEAUME Simon Joseph Vergons Ménil Voir les détails
GANTHEAUME Simon Joseph Vergons Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GARAIS Marius Emile Voir les détails
GARAIX Aimé Ernest Arnayon Mirecourt Voir les détails
GARAIX Aimé Ernest Arnayon Mirecourt Voir les détails
GARAIX Aimé Ernest Arnayon Mirecourt Voir les détails
GARAIX Aimé Ernest Arnayon Mirecourt Voir les détails
GARAY Marius Emile Etoile sur Rhône Neufchâteau Voir les détails
GARAY Marius Emile Etoile sur Rhône Neufchâteau Voir les détails
GARAY Marius Emile Etoile sur Rhône Neufchâteau Voir les détails
GARCIN André Léopold Orres (Les) Walheim Voir les détails
GARCIN Bertin Joseph Antoine Thèze Toul Voir les détails
GARCIN Bertin Joseph Antoine Thèze Toul Voir les détails
GARCIN Bertin Joseph Antoine Thèze Toul Voir les détails
GARCIN Elie Félicien Astoin Ménil (Le) Voir les détails
GARCIN Emile Jules Bras-d'Asse Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Ferdinand Joseph Chabottes Toul Voir les détails
GARCIN Ferdinand Joseph Chabottes Toul Voir les détails
GARCIN Ferdinand Joseph Chabottes Toul Voir les détails
GARCIN Ferdinand Joseph Chabottes Toul - Hôp. Gama Voir les détails
GARCIN Jean Aimé Saint-Paul-sur-Ubaye Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Jean Aimé Saint-Paul-sur-Ubaye Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Jean Aimé Saint-Paul-sur-Ubaye Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Jean Baptiste Saint-Auban-d'Oze Flirey Voir les détails
GARCIN Jean Baptiste Saint-Auban-d'Oze Flirey Voir les détails
GARCIN Jean Baptiste Saint-Auban-d'Oze Flirey Voir les détails
GARCIN Jean Léon Camille Gap Flirey Voir les détails
GARCIN Jean Léon Camille Gap Flirey Voir les détails
GARCIN Jean Léon Camille Gap Flirey Voir les détails
GARCIN Léon Lucien Henri Montluçon Ménil (Le) Voir les détails
GARCIN Louis Léopold Emile Mison Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Louis Léopold Emile Mison Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Louis Léopold Emile Mison Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GARCIN Paul Maurice Edgard Saint-Auban-d'Oze Rambervillers Voir les détails
GARCIN Paul Maurice Edgard Saint-Auban-d'Oze Rambervillers Voir les détails
GARCIN Paul Maurice Edgard Saint-Auban-d'Oze Rambervillers Voir les détails
GARCIN Paul Maurice Edgard Saint-Auban-d'Oze Rambervillers Voir les détails
GARCIN Pierre Joseph Hérépian Leskoets Voir les détails
GAREND Claude Victor Bayon Voir les détails
GAREND Claude Victor Bayon Voir les détails
GAREND Claude Victor Bayon Voir les détails
GARNAULT Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GARNAULT Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GARNAULT Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GARNAULT Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GARNIER Augustin Victorin Châteauroux-les-Alpes Flirey Voir les détails
GARNIER Augustin Victorin Châteauroux-les-Alpes Flirey Voir les détails
GARNIER Augustin Victorin Châteauroux-les-Alpes Flirey Voir les détails
GARNIER François Denis Ancelle Flirey Voir les détails
GARNIER François Denis Ancelle Flirey Voir les détails
GARNIER François Denis Ancelle Flirey Voir les détails
GARNIER Jean Faurie (La) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GARNIER Jean Faurie (La) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GARNIER Jean Faurie (La) Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GARNIER Joseph Elisée dit Toupou Ancelle Walheim Voir les détails
GARNIER Victorien Joseph Vallouise Vallouise Voir les détails
GARNIER Victorien Joseph Vallouise Vallouise Voir les détails
GARNIER Victorien Joseph Vallouise Vallouise Voir les détails
GASCOUP Elie Joseph Marseille Baccarat Voir les détails
GASCOUP Elie Joseph Voir les détails
GASQUET Léon Aimable Voir les détails
GASQUET Léon Amable Marseille Furnes Voir les détails
GASTALDI Jules Léonce Saint-Maximin-la-Sainte-Baume Écrouves Voir les détails
GASTALDI Maurice Marius Léon Brignoles Nord de Flirey Voir les détails
GASTALDI Maurice Marius Léon Brignoles Flirey Voir les détails
GASTINEL Antoine Marius Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GASTINEL Antoine Marius Barcelonnette Ménil Voir les détails
GASTINEL Edouard Henri Revel Ménil Voir les détails
GASTINEL Edouard Henri Méolans-Revel Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GATEL Etienne Auguste Saint-Siméon-de-Bressieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GATEL Etienne Auguste Saint-Siméon-de-Bressieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GATEL Etienne Auguste Saint-Siméon-de-Bressieux Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GATELLIER André Georges Gien Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GATELLIER André Georges Gien Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GATELLIER André Georges Gien Bitola (ex Monastir) Voir les détails
GAUBERT Gaspard Joseph Laurent Ainac Nieuport Voir les détails
GAUBERT Gaspard Joseph Laurent Ainac Nieuport Voir les détails
GAUBERT Gaspard Joseph Laurent Ainac Nieuport Voir les détails
GAUBERT Maurice Joseph Manosque Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GAUBERT Maurice Joseph Manosque Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GAUBERT Sylvain Jean Baptiste Manosque Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GAUBERT Sylvain Jean Baptiste Manosque Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GAUCHER Damien Jean Louis Boisset Montzéville Voir les détails
GAUCHER Damien Jean Louis Boisset Montzéville Voir les détails
GAUCHER Damien Jean Louis Boisset Montzéville Voir les détails
GAUDE Camille François Chapareillan Flirey Voir les détails
GAUDE Camille François Chapareillan Flirey Voir les détails
GAUDE Camille François Chapareillan Flirey Voir les détails
GAUDE Charles Louis Saint-Martin-le-Vinoux Flirey Voir les détails
GAUDE Charles Louis Saint-Martin-le-Vinoux Flirey Voir les détails
GAUDE Charles Louis Saint-Martin-le-Vinoux Flirey Voir les détails
GAUDE Elie Joseph Saint-Pierre-de-Chartreuse Ménil (Le) Voir les détails
GAUDE Elie Joseph Saint-Pierre-de-Chartreuse Ménil Voir les détails
GAUDON Joannés Retournac Flirey Voir les détails
GAUDON Joannés Retournac Flirey Voir les détails
GAUDON Joannés Retournac Flirey Voir les détails
GAUDON Joannès Retournac Flirey Voir les détails
GAUTHERON Charles Dompierre-sur-Besbre Flirey Voir les détails
GAUTHERON Charles Dompierre-sur-Besbre Flirey Voir les détails
GAUTHERON Charles Dompierre-sur-Besbre Flirey Voir les détails
GAUTHIER Clément Villers Ménil-la-Tour Voir les détails
GAUTHIER Clément Villers Ménil-la-Tour Voir les détails
GAUTHIER Clément Voir les détails
GAUTHIER Clement Louis Vauvert Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Clement Louis Vauvert Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Clement Louis Vauvert Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Ernest Irenée Salette-Fallavaux (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Ernest Irenée Salette-Fallavaux (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Ernest Irenée Salette-Fallavaux (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Ernest Irénée La Salette Nord de Flirey Voir les détails
GAUTHIER Férréol Elie Fleury-la-Montagne Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Férréol Elie Fleury-la-Montagne Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Férréol Elie Fleury-la-Montagne Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Georges François Grenoble Flirey Voir les détails
GAUTHIER Georges François Grenoble Flirey Voir les détails
GAUTHIER Georges François Grenoble Flirey Voir les détails
GAUTHIER Henri Marius Marseille Saint-Remy Voir les détails
GAUTHIER Jean Rigny-sur-Arroux Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Jean Rigny-sur-Arroux Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Jean Rigny-sur-Arroux Avocourt Voir les détails
GAUTHIER Jean Joseph Marin Fare-en-Champsaur (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Jean Joseph Marin La Fare Nord de Flirey Voir les détails
GAUTHIER Jean Joseph Marin Fare-en-Champsaur (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Jean Joseph Marin Fare-en-Champsaur (La) Flirey Voir les détails
GAUTHIER Lucien PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Leskoets Voir les détails
GAUTHIER Lucien PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Leskoets Voir les détails
GAUTHIER Lucien PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Leskoets Voir les détails
GAUTHIER Marin Jules Joseph Voir les détails
GAUTHIER Marin Jules Joseph Veynes Soissons Voir les détails
GAUTHIER Marin Jules Joseph Veynes Soissons Voir les détails
GAUTHIER Marin Jules Joseph Veynes Soissons Voir les détails
GAUTHIER Marius François Joseph Veynes Ménil (Le) Voir les détails
GAUTHIER Pierre Saint-Paul-de-Tartas Flirey Voir les détails
GAUTHIER Pierre Saint-Paul-de-Tartas Flirey Voir les détails
GAUTHIER Pierre Saint-Paul-de-Tartas Flirey Voir les détails
GAUTIER Alfred Hubert Cadolive Clermont-en-Argonne Voir les détails
GAUTIER Alfred Hubert Cadolive Clermont-en-Argonne Voir les détails
GAUTIER Alfred Hubert Cadolive Clermont-en-Argonne Voir les détails
GAUTIER Gabriel Eugène Victor Sully Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAUTIER Gabriel Eugène Victor Sully Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAUTIER Gabriel Eugène Victor Sully Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GAUTIER Gaston Gabriel Aurélien Gonfaron Avocourt Voir les détails
GAUTIER Gaston Gabriel Aurélien Gonfaron Avocourt Voir les détails
GAUTIER Gaston Gabriel Aurélien Gonfaron Avocourt Voir les détails
GAUTIER Gaston Pierre Léon Seyssinet-Pariset Flirey Voir les détails
GAUTIER Gaston Pierre Léon Seyssinet-Pariset Flirey Voir les détails
GAUTIER Gaston Pierre Léon Seyssinet-Pariset Flirey Voir les détails
GAUTIER Marcellin Isidore Guerville Flirey Voir les détails
GAUTIER Marcellin Isidore Guerville Flirey Voir les détails
GAUTIER Marcellin Isidore Guerville Flirey Voir les détails
GAUVIN Georges Eugène Ponts-de-Cé (Les) Voir les détails
GAUVIN Georges Eugène Ponts-de-Cé (Les) Voir les détails
GAUVIN Georges Eugène Ponts-de-Cé (Les) Voir les détails
GAUVIN René Florent Sully-sur-Loire Mandres-sur-Vair Voir les détails
GAUVIN René Florent Sully-sur-Loire Mandres-sur-Vair Voir les détails
GAUVIN René Florent Sully-sur-Loire Mandres-sur-Vair Voir les détails
GAVEND Claude Victor Pont-de-Beauvoisin (Le) Reninghelst Voir les détails
GAVEND Claude Victor Pont-de-Beauvoisin (Le) Reninghelst Voir les détails
GAVEND Claude Victor Reningelst Voir les détails
GAVEND Claude Victor Pont-de-Beauvoisin (Le) Reninghelst Voir les détails
GAVI Jacques Toussaint Cervione Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GAVI Jacques Toussaint Cervione Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GAVI Jacques Toussaint Cervione Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GAY Auguste André Châteauroux-les-Alpes Nice Voir les détails
GAY Auguste André Châteauroux-les-Alpes Nice Voir les détails
GAY Auguste André Châteauroux-les-Alpes Nice Voir les détails
GAY Baptiste Embrun Nice Voir les détails
GAY Baptiste Embrun Nice Voir les détails
GAY Baptiste Embrun Nice Voir les détails
GAY Jean Joseph Lauzet-Ubaye (Le) Flirey Voir les détails
GEILLER Auguste Jean Nancy Kankovcé Voir les détails
GEILLER Auguste Jean Nancy Kankovcé Voir les détails
GEILLER Auguste Jean Nancy Kankovcé Voir les détails
GEISER Jean François Feyzin Roville-aux-Chênes Voir les détails
GEISER Jean François Feyzin Roville-aux-Chênes Voir les détails
GEISER Jean François Feyzin Roville Voir les détails
GEISER Jean François Feyzin Roville-aux-Chênes Voir les détails
GELLE Albert Isidore Pascal Luché-Thouarsais Szeged Voir les détails
GELLE Albert Isidore Pascal Luché-Thouarsais Szeged Voir les détails
GELLE Albert Isidore Pascal Luché-Thouarsais Szeged Voir les détails
GELLIN Alexandre Joseph Gap Ménil Voir les détails
GELLIN Alexandre Joseph Gap Ménil (Le) Voir les détails
GELLIN Casimir Etienne Paul Savournon Nossoncourt Voir les détails
GELLIN Casimir Etienne Paul Savournon Nossoncourt Voir les détails
GELLIN Casimir Etienne Paul Savournon Nossoncourt Voir les détails
GELLIN Casimir Etienne Paul Savournon Nossoncourt Voir les détails
GELOUIN Paul Hal de Toul Voir les détails
GENCE Claudius Eugène Laupie (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENCE Claudius Eugène Laupie (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENCE Claudius Eugène Laupie (La) Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENDRE Albert Léon Crots Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENDRE Albert Léon Crots Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENDRE Albert Léon Crots Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENEZ Alfred Emile Fresse Gap (05) Voir les détails
GENEZ Alfred Emile Fresse Gap (05) Voir les détails
GENEZ Alfred Emile Fresse Gap (05) Voir les détails
GENEZ Alfred Emile Voir les détails
GENIS Joseph Désiré Michel Bréziers Ménil (Le) Voir les détails
GENIS Joseph Désiré Michel Bréziers Ménil Voir les détails
GENNER Joseph Antoine LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GENNER Joseph Antoine LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GENNER Joseph Antoine LYON 3E ARRONDISSEMENT Flirey Voir les détails
GENTHON Joseph Reymond Saint-Sorlin-en-Valloire Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GENTHON Joseph Reymond Saint-Sorlin-en-Valloire Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GENTHON Joseph Reymond Saint-Sorlin-en-Valloire Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GENTIAT Louis Joseph Antoine Bourg-Argental Bouconville Voir les détails
GENTIAT Louis Joseph Antoine Bourg-Argental Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENTIAT Louis Joseph Antoine Bourg-Argental Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GENTIAT Louis Joseph Antoine Bourg-Argental Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GEORGES Jean Marie Jarnioux Flirey Voir les détails
GEORGES Jean Marie Jarnioux Flirey Voir les détails
GEORGES Jean Marie Jarnioux Flirey Voir les détails
GERANTE Jean Marie Vaulx-en-Velin Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GERANTE Jean Marie Vaulx-en-Velin Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GERANTE Jean Marie Vaulx-en-Velin Bouconville-sur-Madt Voir les détails
GERARD Jean Barthélémy Marseille Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GERARD Pierre Adrien Aiguilles Ménil-de-Senones Voir les détails
GERARD Pierre Adrien Aiguilles Brû Voir les détails
GERARD Théodore Emile Gap Gap (05) Voir les détails
GERARD Théodore Emile Gap Gap (05) Voir les détails
GERARD Théodore Emile Gap Gap (05) Voir les détails
GERAULT Albert Joseph Louis Passais Salonique Voir les détails
GERAULT Albert Joseph Louis Passais Salonique Voir les détails
GERAULT Albert Joseph Louis Passais Salonique Voir les détails
GERBAUT Louis Voir les détails
GERBAUT Louis Voir les détails
GERBAUT Louis Voir les détails
GERBOUD Marius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Froidos Voir les détails
GERBOUD Marius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Froidos Voir les détails
GERBOUD Marius LYON 1 ER ARRONDISSEMENT Froidos Voir les détails
GERMAIN Henri Léon La Vernarède Bouconville Voir les détails
GERMAIN Henri Léon Vernarède (La) Xivray-et-Marvoisin Voir les détails
GERMAN Louis Marius Marseille Nieuport Voir les détails
GERMAN Louis Marius Marseille Nieuport Voir les détails
GERMAN Louis Marius Marseille Nieuport Voir les détails
GERONIMI Michel Frasseto Épinal Voir les détails
GERONIMI Michel Frasseto Épinal Voir les détails
GERONIMI Michel Frasseto EPINAL Voir les détails
GERONIMI Michel Frasseto Épinal Voir les détails
GERVAIS François Eugène Charles Fenouiller (Le) Voir les détails
GERVAIS François Eugène Charles Fenouiller (Le) Voir les détails
GERVAIS François Eugène Charles Fenouiller (Le) Voir les détails
GERVAIS Joseph Lyon Avocourt Voir les détails
GERVAIS Joseph Lyon Avocourt Voir les détails
GERVAIS Joseph Lyon Avocourt Voir les détails
GERY Jean Baptiste Marius Maclas Flandre (navire-hôpital) Voir les détails
GERY Jean Baptiste Marius Maclas Flandre (navire-hôpital) Voir les détails
GERY Jean Baptiste Marius Maclas Flandre (navire-hôpital) Voir les détails
GEVAUDAN Régis Joseph Loubaresse Ménil (Le) Voir les détails
GEVAUDAN Régis Joseph Loubaresse Ménil Voir les détails
GEYMOND Louis Eugène Hippolyte Claix Ménil (sans précisions) Voir les détails
GHERARDI Jean Paul Parata Ste Barbe Voir les détails
GHERARDI Jean Paul Parata Vosges Voir les détails
GHERARDI Jean Paul Parata Vosges Voir les détails
GIACOBI Théodore Joseph Marseille Ménil (Le) Voir les détails
GIBELIN Adrien Louis Auguste Rougon Ménil (Le) Voir les détails
GIBELIN Adrien Louis Auguste Rougon Ménil (Le) Voir les détails
GIBELIN Adrien Louis Auguste Rougon Ménil (Le) Voir les détails
GIBELIN Adrien Louis Augustin Rougon Ménil Voir les détails
GIBERT Albert Auguste Allos Metz Voir les détails
GIBERT Albert Auguste Allos Metz Voir les détails
GIBERT Albert Auguste Allos Metz Voir les détails
GIBERT Albert Auguste Allos Metz Voir les détails
GIBERT Pierre Mézères Flirey Voir les détails
GIBERT Pierre Mézères Flirey Voir les détails
GIBERT Pierre Mézères Flirey Voir les détails
GICQUEL Augustin Marie Joseph Rheu (Le) Braye-en-Laonnois Voir les détails
GIDON Etienne Yssingeaux Flirey Voir les détails
GIDON Etienne Yssingeaux Flirey Voir les détails
GIDON Etienne Yssingeaux Flirey Voir les détails
GIDON Jean Marie Saint-Georges-d'Espéranche Flirey Voir les détails
GIDON Jean Marie Saint-Georges-d'Espéranche Flirey Voir les détails
GIDON Jean Marie Saint-Georges-d'Espéranche Flirey Voir les détails
GIDON Joseph Beaux Flirey Voir les détails
GIDON Joseph Beaux Flirey Voir les détails
GIDON Joseph Beaux Flirey Voir les détails
GIDON Joseph Beaux Flirey Voir les détails
GILBERT Ernest Vincent Puy-Saint-Vincent Flirey Voir les détails
GILBERT Ernest Vincent Puy-Saint-Vincent Flirey Voir les détails
GILBERT Ernest Vincent Puy-Saint-Vincent Flirey Voir les détails
GILBERT Ernest Vincent Puy-Saint-Vincent Nord de Flirey Voir les détails
GILET Auguste Marie Saint-Étienne-de-Mer-Morte Prilep Voir les détails
GILET Auguste Marie Saint-Étienne-de-Mer-Morte Prilep Voir les détails
GILET Auguste Marie Saint-Étienne-de-Mer-Morte Prilep Voir les détails
GILLES Eugène Henri Châteauneuf-sur-Isère Flirey Voir les détails
GILLES Eugène Henri Châteauneuf-sur-Isère Flirey Voir les détails
GILLES Eugène Henri Châteauneuf-sur-Isère Flirey Voir les détails
GILLES Jean Charles Saint-Paul-lès-Romans Valréas Voir les détails
GILLES Jean Charles Saint-Paul-lès-Romans Valréas Voir les détails
GILLES Jean Charles Saint-Paul-lès-Romans Valréas Voir les détails
GILLET Marius Voir les détails
GILLET Michel Marius LYON 2EME ARRONDISEMENT Nevers Voir les détails
GILLET Michel Marius LYON 2EME ARRONDISEMENT Nevers Voir les détails
GILLET Michel Marius LYON 2EME ARRONDISEMENT Nevers Voir les détails
GILLET Philippe Montchenu Saint-Laurent-Blangy Voir les détails
GILLET Victorin Joseph Montélier Leskovac Voir les détails
GILLET Victorin Joseph Montélier Leskovac Voir les détails
GILLET Victorin Joseph Montélier Leskovac Voir les détails
GILLET Yves Fernand Roger Gignac-la-Nerthe Flirey Voir les détails
GILLET Yves Fernand Roger Gignac-la-Nerthe Flirey Voir les détails
GILLET Yves Fernand Roger Gignac-la-Nerthe Flirey Voir les détails
GILLET Yves Fernand Roger Gignac Flirey Voir les détails
GILLY Albert André Barcelonnette Ménil (Le) Voir les détails
GILLY Albert André Barcelonnette Ménil Voir les détails
GILLY Eugène Emile Cirin Digne-les-Bains Nieuport Voir les détails
GILLY Eugène Emile Cirin Digne-les-Bains Nieuport Voir les détails
GILLY Eugène Emile Cirin Digne-les-Bains Nieuport Voir les détails
GILLY Joseph Louis Albert Lauzet-Ubaye (Le) Boësinghe Voir les détails
GILLY Joseph Louis Albert Lauzet-Ubaye (Le) Boësinghe Voir les détails
GILLY Joseph Louis Albert Lauzet-Ubaye (Le) Boësinghe Voir les détails
GILLY Louis Paul Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GILLY Louis Paul Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GILLY Louis Paul Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GILLY Louis Paul Barcelonnette Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GILLY Paul Voir les détails
GILLY Paul Joseph Barcelonnette Nieuport Voir les détails
GILLY Paul Joseph Barcelonnette Nieuport Voir les détails
GILLY Paul Joseph Barcelonnette Nieuport Voir les détails
GILLY Paul Joseph Fréderic Méolans Gap (05) Voir les détails
GILLY Paul Joseph Fréderic Méolans Gap (05) Voir les détails
GILLY Paul Joseph Fréderic Méolans Gap (05) Voir les détails
GILOUIN Paul Pierre Romeyer Toul Voir les détails
GILOUIN Paul Pierre Romeyer Toul Voir les détails
GILOUIN Paul Pierre Romeyer Toul Voir les détails
GINSEPPI Simon François Mesnil (sans précisions) Voir les détails
GINSEPPI Simon François Mesnil (sans précisions) Voir les détails
GINSEPPI Simon François Mesnil (sans précisions) Voir les détails
GIOCANTI Ange Louis Mathieu Ucciani Flirey Voir les détails
GIORGI Dominique Tasso Gerechamps Voir les détails
GIOVANNANGELI Pierre Gorica Voir les détails
GIOVANNANGELI Pierre Sainte-Lucie-de-Tallano Voir les détails
GIOVANNETTI Michel Valle-di-Rostino Flirey Voir les détails
GIOVANNETTI Michel Valle-di-Rostino Flirey Voir les détails
GIOVANNETTI Michel Valle-di-Rostino Flirey Voir les détails
GIOVANnONI Sacripente Valle-di-Campoloro Ménil Voir les détails
GIOVANNONI Sacripente Valle-di-Rostino Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GIOVANNONI Sacripente Valle-di-Rostino Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GIOVANNONI Sacripente Valle-di-Rostino Ménil-sur-Belvitte Voir les détails
GIRARD Aimé Félicien Florimond Plaisians Ménil (Le) Voir les détails
GIRARD Aimé Félicien Florimond Plaisians Ménil Voir les détails
GIRARD Félix Joseph Marseille Ambulance 3/8 à Void Voir les détails
GIRARD Félix Joseph Marseille Void-Vacon Voir les détails
GIRARD Jacques Marie Salles (Les) Flirey Voir les détails
GIRARD Jacques Marie Salles (Les) Flirey Voir les détails
GIRARD Jacques Marie Salles (Les) Flirey Voir les détails
GIRARD René Maurice Louis Cognac Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GIRARD René Maurice Louis Cognac Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GIRARD René Maurice Louis Cognac Skopje (ex Uskub) Voir les détails
GIRARDIN Aimé Marius Ratières Grenoble Voir les détails
GIRARDIN Aimé Marius Ratières Grenoble Voir les détails
GIRARDIN Aimé Marius Ratières Grenoble Voir les détails
GIRAUD Dominique Saint-Haon Flirey Voir les détails
GIRAUD Ferdinand Edouard Avançon Furnes Voir les détails
GIRAUD Ferdinand Edouard Avançon Furnes Voir les détails
GIRAUD Ferdinand Edouard Avançon Furnes Voir les détails
GIRAUD Jean Montaigu-le-Blin Toul Voir les détails
GIRAUD Jean Pierre Toul - Hôp. Gama Voir les détails
GIRAUD Mathieu Félix Roche Dieppe Voir les détails
GIRAUD Paul Eugène Saint-Martin-d'Uriage Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GIRAUD Paul Eugène Saint-Martin-d'Uriage Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GIRAUD Paul Eugène Saint-Martin-d'Uriage Saint-Benoît-la-Chipotte Voir les détails
GIRAUD Raoul Victor Auguste Remoulins Flirey Voir les détails
GIRAUDEAU Georges Saint-Germain-de-Marencennes Gap (05) Voir les détails
GIRAUDEAU Georges Saint-Germain-de-Marencennes Gap (05) Voir les détails
GIRAUDEAU Georges Saint-Germain-de-Marencennes Gap (05) Voir les détails
GIREAUDAU Georges Voir les détails
GIRIN Jean Marcel Augustin Siévoz Flirey Voir les détails
GIRIN Jean Marcel Augustin Siévoz Flirey Voir les détails