Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 245e régiment d'infanterie (245e RI)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ADAM Michel Pargny-lès-Reims Voir les détails
ADAM Michel Tenteling Pargny-lès-Reims Voir les détails
ADAM Michel Tenteling Pargny-lès-Reims Voir les détails
ADAM Michel Tenteling Pargny-lès-Reims Voir les détails
ALBIN Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
ALBIN Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
ALBIN Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
ALBIN Eugène Voir les détails
ALBOISE Victor Gustave Saint Erme Sillery Voir les détails
ALBOISE Victor Gustave Saint Erme Sillery Voir les détails
ALBOISE Victor Gustave Saint Erme Sillery Voir les détails
ALIX Jean Voir les détails
ALIX Jean Marie Félix Pocé-les-Bois Verdun Voir les détails
ALLEAUME Adrien Auguste Tigy Verdun Voir les détails
ALLEAUME Adrien Auguste Tigy Verdun Voir les détails
ALLEAUME Adrien Auguste Tigy Verdun Voir les détails
ALLIOT René Joseph Aubenton Reims Voir les détails
ALLIOT René Joseph Aubenton Reims Voir les détails
ALLIOT René Joseph Aubenton Reims Voir les détails
ALTMAN Henri PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ALVIN Emile Jean Baptiste Hartmannswillerkopf Voir les détails
ALVIN Emile Jean Baptiste Saint-Aubert Hartmannswillerkopf Voir les détails
AMBOISE Victor Gustave Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Sillery Voir les détails
AMBROISE Victor Voir les détails
AMOUROUX Jean Marie Saint-Gervais-d'Auvergne Verdun Voir les détails
ANDRE Arthur Alsindor Hippolyte Saint-Clément Eix (55) Voir les détails
ANDRE Désiré Victor Honoré Dizy-le-Gros Puisieulx Voir les détails
ANDRE Désiré Victor Honoré Dizy-le-Gros Puisieulx Voir les détails
ANDRE Lucien Jean Baptiste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
ANDRE Lucien Jean Baptiste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
ANDRE Lucien Jean Baptiste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
ANDRE Lucien Jean Baptiste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
ANDRIEUX Eugène Alphonse Franvillers Épernay Voir les détails
ANDRIEUX Eugène Alphonse Franvillers Epernay - hôpital Voir les détails
ANTHORE Jules Adolphe Voir les détails
ANTHORE Jules Adolphe Néville Berry-au-Bac Voir les détails
APERT René Henri Reims PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
APERT René Henri Reims PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
APERT René Henri Reims PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
AUBERTEL Fernand Auguste Nogent-l'Artaud Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
AUBERTEL Fernand Auguste Nogent-l'Artaud Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
AUPOIX Jules Emile Saint-Pierre-de-Mailloc Neuf-Brisach Voir les détails
AUPOIX Jules Emile Saint-Pierre-de-Mailloc Neuf-Brisach Voir les détails
AUPOIX Jules Emile Saint-Pierre-de-Mailloc Neuf-Brisach Voir les détails
AUPOIX Jules Emile Voir les détails
AUVRAY Albert Condé-sur-Noireau Verdun Voir les détails
AUVRAY Albert Condé-sur-Noireau Verdun Voir les détails
AUVRAY Albert Condé-sur-Noireau Verdun Voir les détails
BACHELET Baptiste Verdun Voir les détails
BACHELET François Estrées Verdun Voir les détails
BAFCOP Fernand Henri Armentières Willerzie Voir les détails
BAILLY Paul Clovis Voir les détails
BAILLY Paul Clovis Chezal-Benoît Voir les détails
BALAT Jean Saint-Sulpice-sur-Lèze Neuvillette (La) Voir les détails
BALAT Jean Saint-Sulpice-sur-Lèze Neuvillette (La) Voir les détails
BALAZARD Emile Jean Laudun-l'Ardoise Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BARBARY Narcisse Alexandre Neung-sur-Beuvron Verdun Voir les détails
BARBARY Narcisse Alexandre Neung-sur-Beuvron Verdun Voir les détails
BARBIER Charles Auguste Alfred Bouzincourt Eix (55) Voir les détails
BARBIER Charles Auguste Alfred Bouzincourt Eix (55) Voir les détails
BARBIER Jules Léon Georges Avize Voir les détails
BARBIER Jules Léon Georges Avize Voir les détails
BARETTE Edouard Selles Lorient - Hôp. mécaniciens Voir les détails
BARETTE Edouard Célestin Selles Lorient Voir les détails
BARETTE Edouard Célestin Selles Lorient Voir les détails
BASTIN Louis Emile Chamoncey Albertville Voir les détails
BASTIN Louis Emile Chamoncey Albertville Voir les détails
BAUDRELOT Charles Saint-Mandé Voir les détails
BAUDRELOT Charles Jules Bresles Saint-Mandé Voir les détails
BAUDRELOT Charles Jules Bresles Saint-Mandé Voir les détails
BAUDREN François Priziac Verdun Voir les détails
BAUDUIN Marcel Abancourt Fère-Champenoise Voir les détails
BAUDUIN Marcel Abancourt Fère-Champenoise Voir les détails
BAYARD Albert Laon Fère-Champenoise Voir les détails
BAYARD Albert Laon Fère-Champenoise Voir les détails
BEAUDOUIN Henri Jean Ernest Jargeau Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEAUDOUIN Henri Jean Ernest Jargeau Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BEAUMARD Raoul Ile Nuu Besançon Voir les détails
BECHARD Joseph Marie Brandérion Verdun Voir les détails
BECHARD Joseph Marie Brandérion Verdun - Bois des Fossés Voir les détails
BECOT Léon Voir les détails
BECOT Léon Octave Eugène Hallivillers Eix (55) Voir les détails
BECOT Léon Octave Eugène Hallivillers Eix (55) Voir les détails
BECQUERELLE Louis Alphonse Jean Baptiste Amiens Vaux-Chapitre Voir les détails
BECQUERELLE Louis Alphonse Jean Baptiste Amiens Vaux-Chapitre Voir les détails
BEGUIN Louis Jean Firmin Chauny Mametz Voir les détails
BELLET Désiré Voir les détails
BELLET Désiré Achille Evariste Ville-sur-Ancre Sillery Voir les détails
BELLET Désiré Achille Evariste Ville-sur-Ancre Sillery Voir les détails
BERNARD Joseph Marie Mauron Bar-sur-Aube Voir les détails
BERNARD Joseph Marie Mauron Bar-sur-Aube Voir les détails
BERTHAUX Jules Léon Emile Wellin (Belgique) Hartmannswillerkopf Voir les détails
BERTHE Gabriel Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ludes Voir les détails
BERTHE Gabriel Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ludes Voir les détails
BERTHE Gabriel Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ludes Voir les détails
BERTHOME Jean Baptiste Marie Saint-Étienne-du-Bois Ornes Voir les détails
BERTHOME Jean Baptiste Marie Saint-Étienne-du-Bois Ornes Voir les détails
BERTRAND Charles Jean Baptiste Rocroi Verdun Voir les détails
BERTRAND Charles Jean Baptiste Rocroi Verdun Voir les détails
BERTRAND Léon Lucien Grandlup-et-Fay Voir les détails
BERTRAND Léon Lucien Grandlup-et-Fay Voir les détails
BESANCON Fernand PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vierzon Voir les détails
BESANCON Fernand PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vierzon Voir les détails
BESSE Pierre Chassenon Verdun Voir les détails
BESSE Pierre Chassenon Verdun Voir les détails
BETGE Urbain Jean Saint-Cernin-de-l'Herm Verdun Voir les détails
BETGE Urbain Jean Saint-Cernin-de-l'Herm Verdun Voir les détails
BEUNON Louis Marie Ivry-sur-Seine Vichy Voir les détails
BEUNON Louis Marie Ivry-sur-Seine Vichy Voir les détails
BEUVRY Marcel Julien Léonce Brucamps Hartmannswillerkopf Voir les détails
BEUVRY Marcel Julien Léonce Brucamps Hartmannswillerkopf Voir les détails
BIDON Pierre Fère-Champenoise Voir les détails
BIDON Pierre Borny Fère-Champenoise Voir les détails
BIRCHENS Gaston Louis Voir les détails
BIRSCHENS Gaston Louis Saint-Denis Neuvillette (La) Voir les détails
BIRSCHENS Gaston Louis Saint-Denis Neuvillette (La) Voir les détails
BISSON Raymond Voir les détails
BISSON Raymond Albert Armand René Saint-Evroult-de-Montfort Verdun Voir les détails
BISSON Raymond Albert Armand René Saint-Evroult-de-Montfort Verdun Voir les détails
BLANCHARD Marcel Joachim Suèvres Sivry-sur-Meuse Voir les détails
BLERIOT Joseph Lucien Tincourt-Boucly Bois le Chaume (Meuse) Voir les détails
BLERREAU Louis Auguste Villers-Hélon Voir les détails
BLERREAU Louis Auguste Villers-Hélon Voir les détails
BLOND Jules Victor Dizy-le-Gros Fère-Champenoise Voir les détails
BLOND Jules Victor Dizy-le-Gros Fère-Champenoise Voir les détails
BLONDEAU Alexandre Villeny Ferté-Saint-Cyr (La) Voir les détails
BLONDEAU Alexandre Villeny Ferté-Saint-Cyr (La) Voir les détails
BLONDEL Léandre Jean François Doullens Fère-Champenoise Voir les détails
BOCQUET Albert Signeulx Ormes Voir les détails
BOCQUET Albert Signeulx Ormes Voir les détails
BOCQUET Albert Voir les détails
BOITTE Georges Emile Conty Sivry-sur-Meuse Voir les détails
BONARD Maurice J. Baptiste Voir les détails
BONARD Maurice Jean Baptiste Saint-Aubin-du-Désert Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BONARD Maurice Jean Baptiste Saint-Aubin-du-Désert Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BONNAY Gabriel Louis Hector Achiet-le-Petit Villerzie Voir les détails
BONNAY Gabriel Louis Hector Achiet-le-Petit Villerzie Voir les détails
BONNAY Gabriel Louis Hector Achiet-le-Petit Villerzie Voir les détails
BONNEAU Albert Châteauvieux Verdun Voir les détails
BONNEAU Albert Châteauvieux Verdun Voir les détails
BONNEL Clovis Benjamin Souchez Bar-le-Duc Voir les détails
BONNINGUE Abel Fère-Champenoise Voir les détails
BONNINGUE Abel Alphonse Désiré Elnes Fère-Champenoise Voir les détails
BONZONS Fernand Amiens Reims Voir les détails
BONZONS Fernand Amiens Reims Voir les détails
BORDE Armand Alfred Voir les détails
BORDE Armand Alfred PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bligny Voir les détails
BORDE Armand Alfred PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bligny Voir les détails
BOTTIER Constant Condé-sur-Suippe Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BOTTIER Constant Voir les détails
BOUBEL Eugène Germain Courpalay Damloup Voir les détails
BOUDIN Charles Augustin Saint-Amarin Voir les détails
BOUJU Emest Fontenay-le-Comte Voir les détails
BOUJU Ernest Jean Tardière (La) Fontenay-le-Comte Voir les détails
BOUJU Ernest Jean Tardière (La) Fontenay-le-Comte Voir les détails
BOULET André Cyrille Voir les détails
BOULET Donat Emile Voyenne Verdun Voir les détails
BOULET Donat Emile Voyenne Verdun Voir les détails
BOULIN Pierre Villers sur Bar Voir les détails
BOULIN Pierre Paul Gilbert Mauregard Villers-sur-Bar Voir les détails
BOULLEAUX Frantz Léon Prosper Montigny-le-Franc Hartmannswillerkopf Voir les détails
BOURGEOIS Alexis Jean Baptiste Prémont Verdun Voir les détails
BOURGEOIS Alexis Jean Baptiste Prémont Verdun Voir les détails
BOURGEOIS Eugène Emile Filain Guéret Voir les détails
BOURGEOIS Eugène Emile Filain Guéret Voir les détails
BOURGEOIS Eugène Emile Filain 02 Guéret 23 Voir les détails
BOURGEOIS Victor Louis PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
BOURGEOIS Victor Louis PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
BOURNY Hermann François Nicolas Pasquier (Le) Verdun Voir les détails
BOURNY Hermann François Nicolas Pasquier (Le) Verdun Voir les détails
BOUTEILLE Léon Henri Anizy-le-Château Voir les détails
BOUTEILLE Léon Henri Anizy-le-Château Voir les détails
BOUTIER François Constant Tauxigny Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
BOUTON Jean Lafrançaise Hartmannswillerkopf Voir les détails
BOUTON Jean Lafrançaise Hartmannswillerkopf Voir les détails
BOUTON Jean Lafrançaise Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
BOUVEAUD Jean Voir les détails
BOUVIER Emile Laurent Julien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Haudainville Voir les détails
BOUVIER Emile Laurent Julien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Haudainville Voir les détails
BOUZONS Fernand Pargny-lès-Reims Voir les détails
BRABANT Emilien Alfred Chauny Neuvillette (La) Voir les détails
BREBANT Emile Chivres-en-Laonnois Verdun Voir les détails
BREBANT Emile Chivres devant Verdun Voir les détails
BREBANT Emile Chivres-en-Laonnois Verdun Voir les détails
BRECHT Désiré Voir les détails
BRECHT DESIRE Chaourse Tinqueux Voir les détails
BRECHT DESIRE Chaourse Tinqueux Voir les détails
BREDUGE François Saint-Aubin-le-Monial Verdun Voir les détails
BREDUGE François Saint-Aubin-le-Monial Verdun Voir les détails
BREHAMEL Maurice Voir les détails
BREHAMEL Maurice Jean PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
BREHAMEL Maurice Jean PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
BRIAND Etienne Armand Jean Marie Beauvoir-sur-Mer Beauvoir-sur-Mer Voir les détails
BRIAND Etienne Armand Jean Marie Beauvoir-sur-Mer Beauvoir-sur-Mer Voir les détails
BRIAND Etienne Armand Jean Marie Beauvoir-sur-Mer Beauvoir-sur-Mer Voir les détails
BRIDOUX René Armand Abbeville Voir les détails
BRIDOUX René Armand Abbeville Voir les détails
BRIDOUX René Armand Abbeville Voir les détails
BRUET Louis Camille Coudroy Montigny-sur-Vesle Voir les détails
BRUMA Ernest Noël Mons-en-Pévèle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRUMA Ernest Noël Mons-en-Pévèle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRUNET Eugène Albert Rouen Hartmannswillerkopf Voir les détails
BRUNET Eugène Albert Rouen Hartmannswillerkopf Voir les détails
BRUVRY Adrien Noyelles sur Mer Vaux Voir les détails
BRUVRY Adrien Noyelles sur Mer Vaux Voir les détails
BRUYERE Eusèbe Elie Gommegnies Menton Voir les détails
BRUYERE Eusèbe Elie Gommegnies Menton Voir les détails
BUISSON Gaston Arthur Villeneuve-sur-Bellot Villers-sur-Bar Voir les détails
BULLON Gaston Monthermé Orléansville (ex département d'Alger) Voir les détails
BULLON Gaston Monthermé Orléansville (ex département d'Alger) Voir les détails
BULTE Désiré Amédée Vred Servon-Melzicourt Voir les détails
BURBAN Emile Pierre Marie Péaule Fismes Voir les détails
BURBAN Emile Pierre Marie Péaule Fismes Voir les détails
BURBAN Louis Marie Questembert Verdun Voir les détails
BURBAN Louis Marie Questembert Verdun Voir les détails
BURBAN Louis Marie Questembert Verdun Voir les détails
CADINOT Marcel Joseph Bertheauville Meschède Voir les détails
CADINOT Marcel Joseph Bertheauville Meschède Voir les détails
CADINOT Marcel Joseph Bertheauville Meschède Voir les détails
CADINOT Marcel Joseph Bertheauville Meschede Voir les détails
CAGNARD Wilfrid Edouard Pont-Arcy Fère-Champenoise Voir les détails
CAILLARD Louis Constant Lozon Verdun Voir les détails
CAILLARD Louis Constant Lozon Verdun Voir les détails
CAILLARD Louis Constant Lozon Secteur de tavannes Voir les détails
CAILLARD Louis Constant Lozon Verdun Voir les détails
CALENDREAU Florent Joseph Henri Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALENDREAU Florent Joseph Henri Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALENDREAU Florent Joseph Henri Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAMPION François Joseph Brailly-Cornehotte Verdun Voir les détails
CANDAS Jules Alfred Écordal Voir les détails
CANDAS Jules Alfred Écordal Voir les détails
CANTAIS Emile Jules Paul Lillebonne Verdun Voir les détails
CANTAIS Emile Jules Paul Lillebonne Verdun Voir les détails
CANTILHION DE LACOUTURE Marie Joseph Charles Draguignan Voir les détails
CANTILHION DE LACOUTURE Marie Joseph Charles Draguignan Voir les détails
CANTREL Camille Pierre François Abbeville Vaux-Chapitre Voir les détails
CANTREL Camille Pierre François Abbeville Vaux-Chapitre Voir les détails
CAPET Hugues Voir les détails
CAPET Jean Hugues Saint-Quentin-en-Tourmont Châtel-Guyon Voir les détails
CAPET Jean Hugues Saint-Quentin-en-Tourmont Châtel-Guyon Voir les détails
CARDEY Charles Montmorency Neuvillette (La) Voir les détails
CARDEY Charles Montmorency Neuvillette (La) Voir les détails
CARLA Jean Marie Toulouse Verdun Voir les détails
CARLA Jean Marie Toulouse Verdun Voir les détails
CARLIER Albert Jules Pierrepont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CARLIER Albert Jules Pierrepont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CARLIER Georges Montereau Voir les détails
CARLIER Georges Albert Voyenne Montereau-Fault-Yonne Voir les détails
CARLIER Georges Albert Voyenne Montereau-Fault-Yonne Voir les détails
CARLIER Jean Marest-Dampcourt Tinqueux Voir les détails
CARLIER Jean Marest-Dampcourt Tinqueux Voir les détails
CARLIER Jules Pierrepont Epernay - hôpital Voir les détails
CARLIER Jules Pierrepont Épernay Voir les détails
CARLIER Jules Pierrepont Épernay Voir les détails
CARLIN Alfred Valentin Paul Chaumont Damloup Voir les détails
CARLIN Alfred Valentin Paul Chaumont Damloup Voir les détails
CAROFF François Marie Tréhou (Le) Tavannes Voir les détails
CAROFF François Marie Tréhou (Le) Tavannes Voir les détails
CAROFF François Marie Tréhou (Le) Tavannes Voir les détails
CARON Jean Baptiste Achicourt Assevent Voir les détails
CARPENTIER Charles Crécy-sur-Serre Courcy Voir les détails
CARPENTIER Charles Crécy-sur-Serre Courcy Voir les détails
CARPENTIER Georges François Saint-Ouen Verdun Voir les détails
CARPENTIER Louis Charles Henri Crécy-sur-Serre Courcy Voir les détails
CARPENTIER Louis Charles Henri Crécy-sur-Serre Courcy Voir les détails
CARRETTE Jean Passage (Le) Plainfaing Voir les détails
CARREZ Henri Joseph Fontaine-au-Pire Puisieulx Voir les détails
CARREZ Henri Joseph Fontaine-au-Pire Puisieulx Voir les détails
CARSENAT Octave -dit- Gustave Castels HOP COMP 41 GRENOBLE Voir les détails
CARSENAT Octave dit Gustave Castels Grenoble Voir les détails
CARSENAT Octave dit Gustave Castels Grenoble Voir les détails
CASANOVA Jean Voir les détails
CASANOVA Jean Baptiste Piedicorte-di-Gaggio Damloup Voir les détails
CAUBERT Louis Elie Anatole Long Fère-Champenoise Voir les détails
CAUBERT Louis Elie Anatole Long Fère-Champenoise Voir les détails
CAUDAS Jules Alfred Beauval Écordal Voir les détails
CAUDAS Jules Alfred Beauval Écordal Voir les détails
CAURETTE Albert Maurice Voir les détails
CAURETTE Albert Maurice Marchais Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CAURETTE Maurice Albert Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CAURETTE Maurice Albert Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
CAVALIER Louis Saint-Maur-des-Fossés Ludes Voir les détails
CAVALIER Louis Saint-Maur-des-Fossés Ludes Voir les détails
CAVALIER Louis Voir les détails
CAVALLIER Louis Ludes Voir les détails
CAVALLIER Louis Ludes Voir les détails
CAVAREC Alexis Jean Marie Kerlouan Moosch Voir les détails
CAVAREC Alexis Jean Marie Kerlouan Moosch Voir les détails
CAVAREC Alexis Jean Marie Kerlouan Moosch Voir les détails
CELISSE Adonis Billy-Montigny Verdun Voir les détails
CELISSE Adonis Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CERANNE Gaston PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
CERANNE Gaston PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHAMBERLIN Louis Albert Cerny-en-Laonnois Tavannes Voir les détails
CHAMBERLIN Louis Albert Voir les détails
CHANGEUR Hilarion Vannes Vannes Voir les détails
CHANGEUR Hilarion Vannes Vannes Voir les détails
CHARON Charles Emilien Orléans Orléans Voir les détails
CHARON Charles Emilien Orléans Orléans Voir les détails
CHARON Charles Emilien Orléans Orléans Voir les détails
CHARPENTIER Maximilien Voir les détails
CHARPENTIER Maximilien Albert PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
CHARPENTIER Maximilien Albert PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
CHARRIER Eugène Fernand Beaune-la-Rolande Verdun Voir les détails
CHARRIER Eugène Fernand Beaune Secteur de tavannes Voir les détails
CHAUDRON Gaston Hartmannswillerkopf Voir les détails
CHAUSSENOT Auguste François Voir les détails
CHAUSSENOT Auguste François Montgon Ste Menehould Voir les détails
CHAUSSENOT Auguste François Montgon Sainte-Menehould Voir les détails
CHEDEVILLE Lucien Voir les détails
CHEDEVILLE Lucien Chauny Paris 9e arrondissement Voir les détails
CHEDEVILLE Lucien Chauny Paris 9e arrondissement Voir les détails
CHENOT Armand Jean Marie Meillac HOP COMP N° 251 AIX LES BAINS Voir les détails
CHENOT Armand Jean Marie Meillac Aix-les-Bains Voir les détails
CHENOT Armand Jean Marie Meillac Aix-les-Bains Voir les détails
CHEVALIER Désiré Ildephonse Selve (La) Épernay Voir les détails
CHEVALIER Désiré Ildephonse Selve (La) Épernay Voir les détails
CHEVAUX Camille Eppeville Épernay Voir les détails
CHEVAUX Camille Eppeville Epernay Voir les détails
CHEVAUX Camille Eppeville Épernay Voir les détails
CHEVRIN Jules Hector Voir les détails
CHEVRIN Jules Hector Frières-Faillouël Verdun Voir les détails
CHEVRIN Jules Hector Frières-Faillouël Verdun Voir les détails
CHOISY Gaston Dreuil-Hamel Verdun Voir les détails
CHOISY Gaston Dreuil-Hamel Verdun Voir les détails
CIRY Aimable Léon Noyelles-lès-Seclin Sapignicourt Voir les détails
CIRY Aimable Léon Noyelles-lès-Seclin Sapignicourt Voir les détails
CLAUDE Charles Edmond PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CLAUDE Charles Edmond PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CLAUDE Charles Edouard Paris Verdun Voir les détails
CLAUDE Charles Edouard Paris Verdun Voir les détails
CLEMENT Joseph Rémilly Verdun Voir les détails
CLEMENT Joseph Rémilly Verdun Voir les détails
CLERET Charles Joseph Maroeuil Voir les détails
CLIN René Aristide Grandlup-et-Fay Haybes Voir les détails
CLIN René Aristide Grandlup-et-Fay Haybes Voir les détails
CLIQUENNOIS Augustin Wavrin Verdun Voir les détails
CLIQUENNOIS Augustin Wavrin Verdun Voir les détails
COLAS Jules Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
COLAS Jules Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
COLPIN Eugène Voir les détails
COLPUS Eugène Albert Maretz Reims Voir les détails
COLPUS Eugène Albert Maretz Reims Voir les détails
COLSON Désiré Joseph Boulogne-Billancourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COLSON Désiré Joseph Boulogne-Billancourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMBE Pierre Joseph Colombier Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMBE Pierre Joseph Colombier Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMPERE Georges Pierre Sarcelles Villerzie Voir les détails
CONAN Mathurin Marie Languidic Eix (55) Voir les détails
CONAN Mathurin Marie Languidic Eix (55) Voir les détails
CONAN Mathurin Marie Languidic Eix (55) Voir les détails
CONSEIL Paul Adolphe François Monchy-sur-Eu Verdun Voir les détails
CONSEIL Paul Adolphe François Monchy-Humières Verdun Voir les détails
CONSEIL Paul Adolphe François Monchy-sur-Eu Verdun Voir les détails
CONSTANS Lucien Frontignan Ornes Voir les détails
COSTE Marius Henri Pomponne Paris 16e arrondissement Voir les détails
COSTE Marius Henri Pomponne Paris 16e arrondissement Voir les détails
COTIN Jules Saint-Quentin Neuvillette (La) Voir les détails
COTIN Jules Voir les détails
COTIN Jules Saint-Quentin Neuvillette (La) Voir les détails
COTTIGNIES Paul Moncheaux Vaux-Chapitre Voir les détails
COTTIGNIES Paul Moncheaux Vaux Voir les détails
COTTIGNIES Paul Moncheaux Vaux-Chapitre Voir les détails
COUDRAY Louis Emile Tournebu Verdun Voir les détails
COUDRAY Louis Emile Tournebu Verdun Voir les détails
COUGOULAT Jean Vincent Marie Merlevenez Verdun Voir les détails
COUGOULAT Jean Vincent Marie Merlevenez Verdun Voir les détails
COULON Henri Chevregny Lagny-sur-Marne Voir les détails
COULON Henri Chevregny Lagny-sur-Marne Voir les détails
COUREL Louis Auguste PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Colomb-Béchar (ex département d'Oran) Voir les détails
COUREL Louis Auguste PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Colomb-Béchar (ex département d'Oran) Voir les détails
COUTAN Alexandre Jules Couddes Vaux-Chapitre Voir les détails
COUTAN Alexandre Jules Couddes Bois de vaux-Chapitre Voir les détails
COUTAN Alexandre Jules Couddes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COUTAN Alexandre Jules Couddes Vaux-Chapitre Voir les détails
COVIN Louis François Ors (59) Linthal Voir les détails
COVIN Louis François ORS Linthal - Klintzkopf Voir les détails
COVIN Louis François Ors (59) Linthal Voir les détails
CRAPET Lucien Elisée Ognes Fère-Champenoise Voir les détails
CRAPET Lucien Elisée Ognes Fère-Champenoise Voir les détails
CRASTES Jean Poulet Lapège Verdun Voir les détails
CRASTES Jean Poulet Lapège Verdun Voir les détails
CREACHCADEC Michel Saint-Divy Voir les détails
CREACHCADEC Michel Saint-Divy Voir les détails
CRENEAU Junius Emile Bruille (sans précisions) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CRENEAU Junius Emile Bruille (sans précisions) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CREUSY Louis Salins Verdun Voir les détails
CREVAUX Victor Arthur Évergnicourt Verdun Voir les détails
CREVAUX Victor Arthur Évergnicourt Verdun Voir les détails
CRIMET Georges Alexandre Cambron Reims Voir les détails
CRIMET Georges Alexandre Cambron Reims Voir les détails
CROIXEL Yves Guiscriff Sillery Voir les détails
CROIXEL Yves Voir les détails
CROIXEL Yves Guiscriff Sillery Voir les détails
CULINE Louis Marceau Attigny Besançon Voir les détails
CULINE Louis Marceau Attigny Besançon Voir les détails
CULINE Louis Marceau Attigny Besançon Voir les détails
CURA Eugène Voir les détails
CURA Eugène Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Tinqueux Voir les détails
CURA Eugène Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Tinqueux Voir les détails
CURA Eugène Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Tinqueux Voir les détails
CURIEN Charles Jules Jarménil Eix (55) Voir les détails
CURIEN Charles Jules Jarménil Eix (55) Voir les détails
CURIEN Charles Jules Jarménil Eix (55) Voir les détails
DAGNICOURT Pharaon Voir les détails
DANET Joseph Ange Marie Saint-Gildas-de-Rhuys Verdun Voir les détails
DANGE Marius Bertricourt Damery Voir les détails
DANGE Marius Bertricourt Damery Voir les détails
DEBAIL Edmond Joseph Parpeville Verdun Voir les détails
DEBLANGY Julien Adrien Rieuil Saint-Maxent Verdun Voir les détails
DEBLANGY Julien Adrien Rieuil Saint-Maxent Verdun Voir les détails
DECAMP Emile Victor Parmain Voir les détails
DECAMP Emile Victor Parmain Uffholtz - Amb. 1/74 Voir les détails
DECAMPS Paul Henri Paris Voir les détails
DEFREN Albert Charles Nancy La neuvilette Voir les détails
DEGARNE Marie Joseph Yerres Brunoy Voir les détails
DEGARNE Marie Joseph Yerres Brunoy Voir les détails
DEGROISILLE Roger Louis Joseph Saint-Pierre-en-Val Moosch Voir les détails
DEGROISILLE Roger Louis Joseph Saint-Pierre-en-Val Moosch Voir les détails
DEGROISILLE Roger Louis Joseph Saint-Pierre-en-Val Moosch Voir les détails
DEHAN Fernand Neuville-lès-Bray (La) Neuvillette (La) Voir les détails
DEHAN Fernand Neuville-lès-Bray (La) Neuvillette (La) Voir les détails
DEHU Henri Julien Lappion Vendôme Voir les détails
DEHU Henri Julien Lappion Vendôme Voir les détails
DELABY Casimir Aniche Landrecourt-Lempire Voir les détails
DELABY Casimir Aniche Landrecourt-Lempire Voir les détails
DELACOURT Eugène Alphonse Rancourt Fère-Champenoise Voir les détails
DELACRESSONNIERE Georges Louis Joseph Lisbourg Verdun Voir les détails
DELANCHY Charles Pargny-lès-Reims Voir les détails
DELANCHY Charles Biaches Reims Voir les détails
DELANCHY Charles Biaches Reims Voir les détails
DELAPLACE Albert Chaufour-lès-Bonnières Verdun Voir les détails
DELAPLACE Albert Chaufour-lès-Bonnières Verdun Voir les détails
DELAPLACE Albert Auguste Marie Voir les détails
DELARUE Michel Désiré Oscar Davenescourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DELARUE Michel Désiré Oscar Davenescourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DELATTRE Louis Jean Bart Garancières Champigneul-Champagne Voir les détails
DELATTRE Louis Jean Bart Garancières Ay-Champagne Voir les détails
DELATTRE Louis Jean Bart Garancières Champigneul-Champagne Voir les détails
DELCAMBRE Arthur Leers Voir les détails
DELCAMBRE Arthur Joseph Leers Tours Voir les détails
DELCAMBRE Arthur Joseph Leers Tours Voir les détails
DELCOURT Georges Cantin Beuvraignes Voir les détails
DELCROIX Jules Louvignies-Quesnoy Verdun Voir les détails
DELESALLE Georges Désiré Wambrechies Epernay - Amb. 4 Voir les détails
DELESALLE Georges Désiré Wambrechies Épernay Voir les détails
DELESALLE Georges Désiré Wambrechies Épernay Voir les détails
DELESCLUSE Albert Alphonse Roubaix Bétheny Voir les détails
DELESCLUSE Albert Alphonse Roubaix Bétheny Voir les détails
DELMAS Henri Marie Voir les détails
DELMAS Henri Marie Pierre Flavin Besançon Voir les détails
DELMAS Henri Marie Pierre Flavin Besançon Voir les détails
DELOISON Valentin Lanchères Tulle Voir les détails
DELOISON Valentin Lanchères Tulle Voir les détails
DELVILLE Alfred Mesbrecourt-Richecourt Fère-Champenoise Voir les détails
DELVILLE Alfred Mesbrecourt-Richecourt Fère-Champenoise Voir les détails
DEMACHY Gaston Joseph Hermes Hartmannswillerkopf Voir les détails
DEMACHY Gaston Joseph Hermes Hartmannswillerkopf Voir les détails
DEMAISON Emile Alphonse Aubervilliers Connantre Voir les détails
DEMAISON Emile Alphonse Aubervilliers Connantre Voir les détails
DEMARCQ Albert Paul Tergnier Verdun Voir les détails
DEMARCQ Albert Paul Tergnier Verdun Voir les détails
DEMAY Henri Charles Victor Berlancourt Tronville-en-Barrois Voir les détails
DEMAY Henri Charles Victor Berlancourt Tronville-en-Barrois Voir les détails
DEMEESTERE Marcel Joseph Lille Verdun Voir les détails
DEMEESTERE Marcel Joseph Lille Verdun Voir les détails
DEMEULEMEESTER Henri Auguste Chapelle-d'Armentières (La) Verdun Voir les détails
DEMEULEMEESTER Henri Auguste Chapelle-d'Armentières (La) Verdun Voir les détails
DEMOUGEY Edmond Louis Chicago Roussé (ex Roustchouk) Voir les détails
DEMOUGEY Edmond Louis Chicago Rouschouch Voir les détails
DEMOUGEY Edmond Louis Chicago Roussé (ex Roustchouk) Voir les détails
DENIS Joseph Voir les détails
DEPARIS Constant Philippe Sin-le-Noble Thann Voir les détails
DEPARIS Jules Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DEPARIS Jules Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DEPARIS Jules Louis Maurice PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Secteur de tavannes Voir les détails
DEPAUL Albert Georges François Mesnillous Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
DEPAUL Albert Georges François Mesnilbus (Le) Hartmannswillerkopf Voir les détails
DEPUYPER Julien Lucien Adrien Saint-Sylvestre-Cappel Sainte-Menehould Voir les détails
DEPUYPER Julien Lucien Adrien Saint-Sylvestre-Cappel Sainte-Menehould Voir les détails
DERAMAUX Edouard Onnaing Verdun Voir les détails
DERAMAUX Edouard Onnaing Verdun Voir les détails
DE ROUCY François Joseph André Saint-Mihiel Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
DE ROUCY François Joseph André Saint-Mihiel Moosch Voir les détails
DE ROUEY François Joseph Saint-Mihiel Moosch Voir les détails
DE ROUEY François Joseph Saint-Mihiel Moosch Voir les détails
DERVIN Désiré Léon La Pompelle Voir les détails
DERVIN Léon Désiré Charleville-Mézières Puisieulx Voir les détails
DERVIN Léopold Adonis Soize Fère-Champenoise Voir les détails
DERVIN Léopold Adonis Soize Fère-Champenoise Voir les détails
DESBOUILLONS Célestin Marie Bréhal Epernay Voir les détails
DESBOUILLONS Célestin Marie Bréhal Épernay Voir les détails
DESBOUILLONS Célestin Marie Bréhal Épernay Voir les détails
DESCAMPS Henri Florimond Deûlémont Paris 8e arrondissement Voir les détails
DESCAMPS Henri Florimond Deûlémont Paris 8e arrondissement Voir les détails
DESCHAMPS Casimir Bertin Vauchelles-les-Quesnoy Verdun Voir les détails
DESEUSTE Léon Voir les détails
DESEUSTE Léon Remi Craonne Pargny-lès-Reims Voir les détails
DESNOYERS Sébastien PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DESPLANCHES Georges François Quincy-Basse Épernay Voir les détails
DESPLANCHES Georges François Quincy-Basse Épernay Voir les détails
DESPLANQUES Ernest Gustave Jules Remilly-sur-Lozon Jaulgonne Voir les détails
DESPLANQUES Ernest Gustave Jules Voir les détails
DESPLANQUES Ernest Gustave Jules Remilly-sur-Lozon Jaulgonne Voir les détails
DESSAILLY Joseph Prosper Jette-Saint-Pierre Ballay Voir les détails
DESSAILLY Joseph Prosper Jette-Saint-Pierre Ballay Voir les détails
DESSAILLY Joseph Prosper Jette-Saint-Pierre Ballay Voir les détails
DEVOS Eugène Lille Reims Voir les détails
DEVOS Eugène Lille Reims Voir les détails
DEVOS Eugène Lille Reims Voir les détails
DEVRED Charles Louis Vendin-le-Vieil Beuvraignes Voir les détails
DEVULDER Henri Jérémie Bernard Audruicq Verdun Voir les détails
DEVULDER Henri Jérémie Bernard Audruicq Verdun Voir les détails
DHENNIN Edmond Voir les détails
DHENNIN Edmond Ascq Villers-Allerand Voir les détails
DIFFETOT Joseph Victor Isidore Champagne-sur-Oise Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DIFFETOT Joseph Victor Isidore Champagne-sur-Oise Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DINET Clotaire Octave Montaigu Maurupt-le-Montois Voir les détails
DINET Clotaire Octave Montaigu Maurupt-le-Montois Voir les détails
DODRUMEZ Henri Charles Loos Neuvillette (La) Voir les détails
DODRUMEZ Henri Charles Loos Neuvillette (La) Voir les détails
DOLHEN Alphonse Elie Warluis Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
DOLHEN Alphonse Elie Warluis Moosch Voir les détails
DOPCHY Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DOPCHY Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DOSNIC Joseph Marie Voir les détails
DOUCE Jules dit André Soize Voir les détails
DOUCIN Paul Charles Saint-Martin-des-Champs Bassevelle Voir les détails
DOUZENET Henri Paul Adelaid Beaumetz Vaudemange Voir les détails
DREANO Armand Joseph Marie Lanouée Verdun Voir les détails
DROUBAIX Pierre Victor Solesmes Hartmannswillerkopf Voir les détails
DROUBAIX Pierre Victor Solesmes Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
DROUBAIX Pierre Victor Solesmes Hartmannswillerkopf Voir les détails
DROUET Désiré Auguste Lorey (Le) Verdun Voir les détails
DROUET Désiré Auguste Lorey (Le) Verdun Voir les détails
DRUBIGNY Ernest Joseph Luzoir Verdun Voir les détails
DRUBIGNY Ernest Joseph Luzoir Verdun Voir les détails
DRUEL Octave Gaston Léon Villeroy Eix (55) Voir les détails
DUBESSET Léon Voir les détails
DUBOS Charles Eugène Armand Abbeville Verdun Voir les détails
DUBOS Charles Eugène Armand Abbeville Verdun Voir les détails
DUBOS Charles Eugène Armand Abbeville Verdun Voir les détails
DUBREUIL Gaston Chasseneuil-du-Poitou Thillot (Le) Voir les détails
DUBREUIL Gaston Chasseneuil-du-Poitou Thillot (Le) Voir les détails
DUBREUIL Gaston Chasseneuil-du-Poitou Thillot (Le) Voir les détails
DUBREUIL Jean René Concriers Écrouves Voir les détails
DUBUS Georges Emile Raimbeaucourt Sens Voir les détails
DUBUS Georges Emile Raimbeaucourt Sens Voir les détails
DUBUS Georges Emile Raimbeaucourt Sens Voir les détails
DUCHENE Gaston Henri Voir les détails
DUCHENE Julien Marie Tréal Verdun Voir les détails
DUCHENE Julien Marie Tréal Verdun Voir les détails
DUCHENET Louis Paul Mandres-les-Roses Eix Voir les détails
DUCHENET Louis Paul Mandres-les-Roses Eix Voir les détails
DUCHENET Louis Paul Mandres-les-Roses Eix Voir les détails
DUCROCQ Raoul Gaston Abbeville Verdun Voir les détails
DUCROCQ Raoul Gaston Abbeville Verdun Voir les détails
DUCROCQ Raoul Gaston Abbeville Verdun Voir les détails
DUGRAIS Georges Henri Bagnolet Sillery Voir les détails
DUGRAIS Georges Henri Bagnolet Sillery Voir les détails
DUGRAIS Georges Henri Bagnolet Sillery Voir les détails
DUGUE Florimond Pierre Marie Saint-Gouvry Moosch Voir les détails
DUGUE Florimond Pierre Marie Saint-Gouvry Moosch Voir les détails
DUHEM Henri Voir les détails
DUHEM Henri Charles Armentières Neuvillette (La) Voir les détails
DUHEM Henri Charles Armentières Neuvillette (La) Voir les détails
DUHEM Henri Charles Armentières Neuvillette (La) Voir les détails
DUMOND Pierre Tulle Hartmannswiller Voir les détails
DUMOND Pierre Tulle Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
DUMONT Anthéme Ernest Jeumont Verdun Voir les détails
DUMONT Anthime Ernest Jeumont Verdun Voir les détails
DUPLAT Edouard Louis Adrien Laon Bétheny Voir les détails
DUPLAT Edouard Louis Adrien Laon Bétheny Voir les détails
DUPLAT Edouard Louis Adrien Laon Bétheny Voir les détails
DUPONT Ernest Alexandre Plénée-Jugon Plénée-Jugon Voir les détails
DUPONT Ernest Alexandre Plénée-Jugon Plénée-Jugon Voir les détails
DUPONT Ernest Alexandre Plénée-Jugon Plénée-Jugon Voir les détails
DUPONT Julien Emile Montigny sur Crécy Reims Voir les détails
DUPONT Julien Emile Montigny sur Crécy Reims Voir les détails
DUPONT Julien Emile Montigny sur Crécy Reims Voir les détails
DUPORT Antoine Périgneux Héricourt Voir les détails
DUPORT Antoine Périgneux Héricourt - Hôp. n°21 Voir les détails
DUPUYPER Julien Lucien Voir les détails
DURAND Amédé Eugène Dinard Reims Voir les détails
DURAND Amédé Eugène Dinard Reims Voir les détails
DURAND Amédé Eugène Dinard Reims Voir les détails
DURAND Henri Ernest Lanthenay Dugny-sur-Meuse Voir les détails
DURAND Henri Ernest Voir les détails
DURAND Henri Ernest Lanthenay Dugny-sur-Meuse Voir les détails
DURAND Henri Ernest Lanthenay Dugny-sur-Meuse Voir les détails
DURIEUX Léon Bruay-sur-l'Escaut PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DURIEUX Léon Bruay-sur-l'Escaut PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DURIN Alfred Eugène Chivy-lès-Étouvelles Frénois Voir les détails
DURIN Alfred Eugène Chivy-lès-Étouvelles Frénois Voir les détails
DURIN Alfred Eugène Chivy-lès-Étouvelles Frénois Voir les détails
DURIN Gustave Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Verdun Voir les détails
DURIN Gustave Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Verdun Voir les détails
DURIN Gustave Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Verdun Voir les détails
DUROS Paul Lèon Armand Saint-Benoît-d'Hébertot Verdun Voir les détails
DUROS Paul Lèon Armand Saint-Benoît-d'Hébertot Verdun Voir les détails
DUROS Paul Lèon Armand Saint-Benoît-d'Hébertot Verdun Voir les détails
DUTRIEUX Edmond Achille Vigneux-Hocquet Fère-Champenoise Voir les détails
DUTRIEUX Edmond Achille Vigneux-Hocquet Fère-Champenoise Voir les détails
DUTRIEUX Edmond Achille Vigneux-Hocquet Fère-Champenoise Voir les détails
DUVAL Pierre Francois Dampierre Verdun Voir les détails
EMARRE Edouard PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ERGAUT Julien Corbeny Fère-Champenoise Voir les détails
ERGAUT Julien Corbeny Fère-Champenoise Voir les détails
ERGAUT Julien Corbeny Fère-Champenoise Voir les détails
EVRARD Hildevert Alban Voir les détails
EVRARD Ildevert Alban Saint-Gobain Dugny-sur-Meuse Voir les détails
EVRARD Ildevert Alban Saint-Gobain Dugny-sur-Meuse Voir les détails
EVRARD Ildevert Alban Saint-Gobain Dugny-sur-Meuse Voir les détails
FAFIN Auguste Casimir Pascal Carquebut Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FAFIN Auguste Casimir Pascal Carquebut Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FAFIN Auguste Casimir Pascal Carquebut Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FAILLARD Jean Louis Marie Kerfeunteun Verdun Voir les détails
FALDOR Léon Camille Anneux Voir les détails
FALDOR Léon Camille Anneux Voir les détails
FALDOR Léon Camille Anneux Voir les détails
FARCE Arthur Connantre Voir les détails
FARCE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FARCE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FARCE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FAREE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FAREE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FAREE Arthur Emile Hargicourt Fère-Champenoise Voir les détails
FASSART Léon Charles Phalempin Reims Voir les détails
FASSART Léon Charles Phalempin Reims Voir les détails
FASSART Léon Charles Phalempin Reims Voir les détails
FAVENNEC François Louis Voir les détails
FAVRET Julien Emile Soyers Paslek (en allemand :Preussisch Holland Voir les détails
FAVRET Julien Emile Soyers Paslek (en allemand :Preussisch Holland Voir les détails
FAVRET Julien Emile Soyers Paslek (en allemand :Preussisch Holland Voir les détails
FAYT Louis Polydor Mesbrecourt-Richecourt Saint-Brice-Courcelles Voir les détails
FAYT Louis Polydor Mesbrecourt-Richecourt Saint-Brice-Courcelles Voir les détails
FAYT Louis Polydor Mesbrecourt-Richecourt Saint-Brice-Courcelles Voir les détails
FELLER Eugène PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Haybes Voir les détails
FELLER Eugène PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Haybes Voir les détails
FELLER Eugène Voir les détails
FELLER Eugène PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Haybes Voir les détails
FELTINS Jean PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FELTINS Jean PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FELTINS Jean PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FERAY François Louis Victor Saint-Manvieu Verdun Voir les détails
FERAY Victor Louis François Saint Manvieu Verdun Voir les détails
FERRE Albert Auguste Tombe (La) Verdun Voir les détails
FERVAL Antoine Marie Saint-Jacques-des-Blats Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
FICHOT Augustin Fontaines Épernay Voir les détails
FICHOT Augustin Fontaines Épernay Voir les détails
FICHOT Augustin Fontaines Épernay Voir les détails
FIET Louis Nanteau-sur-Lunain Vadelaincourt Voir les détails
FIET Louis Voir les détails
FIET Louis Nanteau-sur-Lunain Vadelaincourt Voir les détails
FIET Louis Nanteau-sur-Lunain Vadelaincourt Voir les détails
FIEVET Paul Auguste Hamel Louvois Voir les détails
FIQUET Alexandre Voir les détails
FIQUET Alexandre Raymond Angerville-la-Martel Dijon Voir les détails
FIQUET Alexandre Raymond Angerville-la-Martel Dijon Voir les détails
FIQUET Alexandre Raymond Angerville-la-Martel Dijon Voir les détails
FLAMAND Henri Gamaches Tinqueux Voir les détails
FLAN Theophane Manassés Outrebois Moosch Voir les détails
FLAN Theophane Manassés Outrebois Moosch Voir les détails
FLAN Theophane Manassés Outrebois Moosch Voir les détails
FLAN Théophane Manassès Outrebois Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
FLET Victor Louis Anatole Gueudecourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FLET Victor Louis Anatole Gueudecourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FLET Victor Louis Anatole Gueudecourt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FONTAINE Paul PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FONTAINE Pierre Henri Saint-Gratien Verdun Voir les détails
FONTAINE Pierre Henri Saint-Gratien Verdun Voir les détails
FONTAINE Pierre Henri Saint-Gratien Verdun Voir les détails
FONTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FONTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FONTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FORMET Felicien Faucogney-et-la-Mer Saint-Amarin Voir les détails
FORMET Felicien Faucogney-et-la-Mer Saint-Amarin Voir les détails
FORMET Felicien Faucogney-et-la-Mer Saint-Amarin Voir les détails
FORMET Félicien Auguste Arthur Corravillers Saint-Amarin Voir les détails
FOUCHER Raymond Camille Ouzouer-sur-Loire Verdun Voir les détails
FOUCHER Raymond Camille Ouzouer-sur-Loire Verdun Voir les détails
FOUCHER Raymond Camille Ouzouer-sur-Loire Verdun Voir les détails
FOUCHER Raymond Camille Ouzouer-sur-Loire Verdun Voir les détails
FOURNIER Pierre Etienne PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FOURNIER Pierre Etienne PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FOURNIER Pierre Etienne PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint-Martin-le-Noeud Damloup Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint-Martin-le-Noeud Damloup Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint Martin le Nœud Tavannes Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint-Martin-le-Noeud Damloup Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint Martin le Nœud Tavannes Voir les détails
FOURNIER Zéphir Maximilien Saint Martin le Nœud Tavannes Voir les détails
FOURRET Sylvain René Saint-Romain-sur-Cher Vaux-lès-Palameix Voir les détails
FOURRET Sylvain René Saint-Romain-sur-Cher Vaux-lès-Palameix Voir les détails
FOURRET Sylvain René Saint-Romain-sur-Cher Vaux-lès-Palameix Voir les détails
FOUTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FOUTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FOUTENAS Louis Noyers-sur-Cher Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FRANCART Eugène Voir les détails
FRANCART Eugène Corbeny Neuvillette (La) Voir les détails
FRAVALLO Jean François Caudan Verdun Voir les détails
FRAVALLO Jean François Caudan Verdun Voir les détails
FRAVALLO Jean François Caudan Verdun Voir les détails
FREIS Lucien Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Epernay Voir les détails
FREIS Lucien Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
FREIS Lucien Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
FREIS Lucien Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
FRETE Léopold Augustin Cayeux-sur-Mer Neuvillette (La) Voir les détails
FRETE Léopold Augustin Cayeux-sur-Mer Neuvillette (La) Voir les détails
FRETE Léopold Augustin Cayeux-sur-Mer Neuvillette (La) Voir les détails
FREVILLE Arthur Saint-Maxent Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FREVILLE Arthur Saint-Maxent Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FREVILLE Arthur Saint-Maxent Vaux-devant-Damloup Voir les détails
FRISON Charles Henri Steinbach Voir les détails
FRISON Charles Henri Steinbach Voir les détails
FRISON Charles Henri Marcy Thann Voir les détails
FRISON Charles Henri Steinbach Voir les détails
FRUCHAUD Henri Auguste Salle-de-Vihiers (La) Verdun Voir les détails
FRUITIER Eugène Aimé Louis Arsène Eaubonne Fère-Champenoise Voir les détails
FRUITIER Eugène Aimé Louis Arsène Eaubonne Fère-Champenoise Voir les détails
FRUITIER Eugène Aimé Louis Arsène Eaubonne Fère-Champenoise Voir les détails
GABBET Francois Xavier Bichancourt Hartmannswillerkopf Voir les détails
GABBET Francois Xavier Bichancourt Hartmannswillerkopf Voir les détails
GABBET Francois Xavier Bichancourt Hartmannswillerkopf Voir les détails
GABBET François Xavier Bichancourt Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
GADRON Emile Victor Laval-en-Laonnois Vaux-devant-Damloup Voir les détails
GAECKLE Edmond Charles Nomeny Courcy Voir les détails
GAECKLE Edmond Charles Nomeny Courcy Voir les détails
GAECKLE Edmond Charles Nomeny Courcy Voir les détails
GAINGANT Jean Marie Berrien Morlaix Voir les détails
GANGLOFF Louis Charles François Georges Pont-à-Mousson Verdun Voir les détails
GARGOMINY Camille Joseph Henri Paul Voir les détails
GAS Pierre Marie Varades Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
GAS Pierre Marie Varades Moosch Voir les détails
GAULT Robert Gabriel Aimé Avrainville Vaux-Chapitre Voir les détails
GAULT Robert Gabriel Aimé Avrainville Vaux-Chapitre Voir les détails
GAULT Robert Gabriel Aimé Avrainville Vaux-Chapitre Voir les détails
GAULTIER Maxime Alfred Maurice Livry-Gargan Neuvillette (La) Voir les détails
GAUTHIER Ernest Deuil-la-Barre Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
GAUTHIER Ernest Deuil-la-Barre Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
GAUTHIER Ernest Deuil-la-Barre Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
GEGOUT Joseph Emile Edmond Vézéglise Verdun Voir les détails
GEGOUT Joseph Emile Edmond Vézéglise Verdun Voir les détails
GEGOUT Joseph Emile Edmond Vézéglise Verdun Voir les détails
GENIN Louis Alfred Ligny-en-Barrois Vaux-devant-Damloup Voir les détails
GENTY Victor Noël Pontoise Puisieulx Voir les détails
GENTY Victor Noël Pontoise Puisieulx Voir les détails
GENTY Victor Noël Pontoise Puisieulx Voir les détails
GERMAIN Henri Voir les détails
GHESQUIERE Charles Henri Prémesques Verdun Voir les détails
GHESQUIERE Charles Henri Prémesques Verdun Voir les détails
GHESQUIERE Robert Bondues Verdun Voir les détails
GHESQUIERE Robert Bondues Verdun Voir les détails
GILLES Eugène Auguste Amédée Montdidier Eix (55) Voir les détails
GILLES Eugène Auguste Amédée Montdidier Eix (55) Voir les détails
GILLES Eugène Auguste Amédée Montdidier Eix (55) Voir les détails
GILLET Gaston Ernest Bazeilles Voir les détails
GILLET Gaston Ernest Bazeilles Voir les détails
GILLET Gaston Ernest Bazeilles Voir les détails
GILLIER Maurice Camille Étréaupont Moosch Voir les détails
GILLIER Maurice Camille Étréaupont Moosch Voir les détails
GILLIER Maurice Camille Étréaupont Moosch Voir les détails
GILLOT Marcel Auguste Châlons-en-Champagne Neuvillette (La) Voir les détails
GILLOT Marcel Auguste Châlons-en-Champagne Neuvillette (La) Voir les détails
GILLOT Marcel Auguste Châlons-en-Champagne Neuvillette (La) Voir les détails
GILLOURY Pierre Marie Camoël Saint-Amarin Voir les détails
GINHOUX Mari Emileus Marseille Uffholtz Voir les détails
GINHOUX Marius Emile Marseille Voir les détails
GIRARD Louis Achille Cerbois Hartmannswiller Voir les détails
GIRARD Louis Achille Cerbois Hartmannswillerkopf Voir les détails
GIRARDOT Baptiste Montceau-les-Mines Souilly Voir les détails
GIRAUD Louis Alphonse Charles Barcelone Épernay Voir les détails
GIRAUD Louis de Gonzague Alphonse Charles Barcelone Épernay Voir les détails
GIRAUD Louis De Gonzague Alphonse Charles Barcelone Epernay - Amb. 4/38 Voir les détails
GIRY François Roussillon-en-Morvan Épernay Voir les détails
GIRY François Roussillon-en-Morvan Épernay Voir les détails
GIRY François Roussillon-en-Morvan Épernay Voir les détails
GOBERT Alphonse Léon Chauvry Servon-Melzicourt Voir les détails
GORET Maurice Pascal Marcel Cressy-Omencourt Verdun Voir les détails
GORIN Georges Henri Dury Vaux-Chapitre Voir les détails
GORIN Georges Henri Dury Vaux-Chapitre Voir les détails
GOSSET Alfred Achille Reims Eix (55) Voir les détails
GOSSET Alfred Achille Reims Eix (55) Voir les détails
GOUGEARD Adrien Château-la-Vallière Pargny-lès-Reims Voir les détails
GOUGEARD Adrien Château-la-Vallière Pargny-lès-Reims Voir les détails
GOUVE Joseph Albert Paul Noyelles-sur-Mer Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GOUVE Joseph Albert Paul Voir les détails
GOUVE Joseph Albert Paul Noyelles-sur-Mer Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GRAILHE Artémon Justin Marius Couvertoirade (La) Verdun Voir les détails
GRANDJEAN Natal Bénoni Edouard Friville-Escarbotin Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GRANDJEAN Natal Bénoni Edouard Friville-Escarbotin Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GRAVELE Sylvain Vouzon Verdun Voir les détails
GRAVELE Sylvain Vouzon Verdun Voir les détails
GRECOURT Charles Eugène Nouvion-le-Comte Brive-la-Gaillarde Voir les détails
GRECOURT Charles Eugène Nouvion-le-Comte Brive-la-Gaillarde Voir les détails
GREGOIRE Ernest Aristide Théodore Guny Puisieulx Voir les détails
GREGOIRE Ernest Aristide Théodore Guny Puisieulx Voir les détails
GREGOIRE Ernest Emile Montcornet Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
GREGOIRE Ernest Emile Montcornet Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
GRELLE Jules Alfred Mortiers Épernay Voir les détails
GRELLE Jules Alfred Mortiers Épernay Voir les détails
GRELLE Jules Alfred Mortiers Epernay Voir les détails
GRELLIER Gustave Armand Chaize-le-Vicomte (La) Verdun Voir les détails
GRENIER Emile Alexandre Goudelancourt-lès-Pierrepont Chécy Voir les détails
GRENIER Emile Alexandre Goudelancourt-lès-Pierrepont Chécy Voir les détails
GRESSIER René Ernest Pantin Voir les détails
GRESSIER René Ernest Pantin Voir les détails
GRISELLE Georges Viarmes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
GRISELLE Georges Viarmes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
GRISON Edmond Montataire Bezonvaux Voir les détails
GRISON Edmond Voir les détails
GUEGUEN Yves Louis Meslan Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GUENIFFEY Gaston Voir les détails
GUENNEC Jean Marie Guilligomarc'h Verdun Voir les détails
GUENNEC Jean Marie Guilligomarc'h Bois de Chaume Voir les détails
GUERIN Abel André Henri Baon Verdun Voir les détails
GUERIN Abel André Henri Baon Verdun Voir les détails
GUERIN Abel André Henri Baon Verdun Voir les détails
GUERIN Charles Etienne PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERIN Charles Etienne PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERIN Charles Etienne PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERIN Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERIN Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERIN Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERINOT Louis Arthur Torvilliers Louvois Voir les détails
GUERINOT Louis Arthur Torvilliers Louvois Voir les détails
GUERINOT Louis Arthur Torvilliers Louvois Voir les détails
GUERQUIN Jules Charles Jean PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERQUIN Jules Charles Jean PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUERQUIN Jules Charles Jean PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUILLAUME Auguste Fernand Marines Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GUILLAUME Auguste Fernand Marines Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GUILLAUME Auguste Fernand Marines Dugny-sur-Meuse Voir les détails
GUILLEMOLES Louis Julien Sylvestre Canohès Bois de la Chaume Voir les détails
GUILLEMOLES Louis Julien Sylvestre Canohès Verdun Voir les détails
GUILLOCHIN Maurice Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUILLOCHIN Maurice Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUILLOCHIN Maurice Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
GUILLORET André Joseph Beaurieux Hartmannswillerkopf Voir les détails
GUILLORET André Joseph Beaurieux Hartmannswillerkopf Voir les détails
GUILLORET André Joseph Beaurieux Hartmannswillerkopf Voir les détails
GUILLOUX Jean Marie Noyal-Pontivy Voir les détails
GUIMONT Théodore Pierre Russy Uffholtz Voir les détails
GUIMONT Théodore Pierre Russy Hoche Voir les détails
GUIMONT Théodore Pierre Russy Hoche Voir les détails
GUIMONT Théodore Pierre Russy Hoche Voir les détails
GUINTRAND Joseph Vaison-la-Romaine Vaison-la-Romaine Voir les détails
GUINTRAND Joseph Vaison-la-Romaine Vaison-la-Romaine Voir les détails
GUINTRAND Joseph Vaison-la-Romaine Vaison-la-Romaine Voir les détails
GUNY Christophe Voir les détails
GUNY Christophe Edouard Amigny-Rouy Bétheny Voir les détails
GUNY Christophe Edouard Amigny-Rouy Bétheny Voir les détails
GUNY Christophe Edouard Amigny-Rouy Bétheny Voir les détails
GUYON Joseph Charles César Dommartin Hilsenfirst Voir les détails
GUYON Joseph Charles César Dommartin Sondernach - Hilsenfirst Voir les détails
HAFENER Georges Voir les détails
HAGNERE Louis Emile Étaples Neuvillette (La) Voir les détails
HAGNERE Louis Emile Étaples Neuvillette (La) Voir les détails
HAGNERE Louis Emile Étaples Neuvillette (La) Voir les détails
HAHN Michel Pantin Hartmannswillerkopf Voir les détails
HAHN Michel Pantin Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
HAHN Michel Pantin Hartmannswillerkopf Voir les détails
HAHN Michel Pantin Hartmannswillerkopf Voir les détails
HAIMERY Paul Gustave Emile Bouconville-Vauclair Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
HAIMERY Paul Gustave Emile Bouconville-Vauclair Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
HAIMERY Paul Gustave Emile Bouconville-Vauclair Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
HAINE Henri Ferdinand Gizy Verdun Voir les détails
HAINE Henri Ferdinand Gizy Verdun Voir les détails
HAINE Henri Ferdinand Gizy Verdun Voir les détails
HAMEL Eugéne Alphonse Cherbourg-Octeville Briis-sous-Forges Voir les détails
HAMEL Eugéne Alphonse Cherbourg-Octeville Briis-sous-Forges Voir les détails
HAMEL Eugéne Alphonse Cherbourg-Octeville Briis-sous-Forges Voir les détails
HAMEL Eugène Alphonse Voir les détails
HARBOUX Julien Alexis Sainte-Croix Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HARBOUX Julien Alexis Sainte-Croix Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HARBOUX Julien Alexis Sainte-Croix Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HARDET Anatole Alphonse dit Eugène Cilly Blesme Voir les détails
HARDET Anatole Alphonse dit Eugène Cilly Blesme Voir les détails
HARDET Anatole Alphonse dit Eugène Cilly Blesme Voir les détails
HAUDRICOURT Louis Victor François Joseph Fourcigny Fère-Champenoise Voir les détails
HAUDRICOURT Louis Victor François Joseph Fourcigny Fère-Champenoise Voir les détails
HAUDRICOURT Louis Victor François Joseph Fourcigny Fère-Champenoise Voir les détails
HAVOT Léon Benjamin Chambry Morey Voir les détails
HAVOT Léon Benjamin Chambry Morey Voir les détails
HAVOT Léon Benjamin Chambry Morey Voir les détails
HEBERT Georges Emmanuel Mary Varengeville-sur-Mer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HEBERT Georges Emmanuel Mary Varengeville-sur-Mer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HEBERT Georges Emmanuel Mary Varengeville-sur-Mer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HECQUET Emile Albert Ernest Bussus-Bussuel Reims Voir les détails
HECQUET Emile Albert Ernest Bussus-Bussuel Reims Voir les détails
HECQUET Emile Albert Ernest Bussus-Bussuel Reims Voir les détails
HECQUET Emile Albert Ernest Bussus-Bussuel Reims Voir les détails
HECQUET Joseph Henri Ernest Dompierre (sans précisions) Fère-Champenoise Voir les détails
HECQUET Joseph Henri Ernest Dompierre (sans précisions) Fère-Champenoise Voir les détails
HECQUET Joseph Henri Ernest Dompierre (sans précisions) Fère-Champenoise Voir les détails
HEDOUIN Henri Avesnes-en-Bray Uffholtz Voir les détails
HEDOUIN Henri Avesnes-en-Bray Uffholtz Voir les détails
HEDOUIN Henri Avesnes-en-Bray Uffholtz Voir les détails
HENIN Gaston Emile Desiré Vaudricourt Vaux-Chapitre Voir les détails
HENIN Gaston Emile Desiré Vaudricourt Vaux-Chapitre Voir les détails
HENIN Gaston Emile Desiré Vaudricourt Vaux-Chapitre Voir les détails
HENNEQUIERE Albert Ferdinand Sissonne Vaux-Chapitre Voir les détails
HENNEQUIERE Albert Ferdinand Sissonne Vaux-Chapitre Voir les détails
HENNEQUIERE Albert Ferdinand Sissonne Vaux-Chapitre Voir les détails
HENOT Léon Alfred Saint-Gobain Verdun Voir les détails
HENOT Léon Alfred Saint-Gobain Verdun Voir les détails
HENOT Léon Alfred Saint-Gobain Verdun Voir les détails
HERIEAU Jean Baptiste Xavier Gaubretière (La) Verdun Voir les détails
HERIEAU Jean Baptiste Xavier Gaubretière (La) Verdun Voir les détails
HERIEAU Jean Baptiste Xavier Gaubretière (La) Verdun Voir les détails
HIDOUX Louis Daniel Félicien Saint-Léger-lès-Authie Neuvillette (La) Voir les détails
HIDOUX Louis Daniel Félicien Saint-Léger-lès-Authie Neuvillette (La) Voir les détails
HIDOUX Louis Daniel Félicien Saint-Léger-lès-Authie Neuvillette (La) Voir les détails
HIEL François Fressain Beuvraignes Voir les détails
HIEL François Fressain Beuvraignes Voir les détails
HIEL François Fressain Beuvraignes Voir les détails
HIRTZ Lucien Léopold Belfort Ornes Voir les détails
HISBERGUES Gaston Voir les détails
HORLON Arthur Mesbrecourt-Richecourt Saint-Ylie Voir les détails
HORLON Arthur Mesbrecourt-Richecourt Saint-Ylie Voir les détails
HORLON Arthur Mesbrecourt-Richecourt Saint-Ylie Voir les détails
HOULON Philippe Camille Pargny-lès-Reims Voir les détails
HOULON Philippe Camille PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Pargny-lès-Reims Voir les détails
HOULON Philippe Camille PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Pargny-lès-Reims Voir les détails
HOULON Philippe Camille PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Pargny-lès-Reims Voir les détails
HOUSSAIS Jean Marie Plessé Sivry-sur-Meuse Voir les détails
HOUZE Paul Jean Joseph Baisieux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HOUZE Paul Jean Joseph Baisieux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HOUZE Paul Jean Joseph Baisieux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
HUART Paul Henri Banogne-Recouvrance Verdun Voir les détails
HUBLIN Pierre André Bordeaux Verdun Voir les détails
HUBLIN Pierre André Bordeaux Verdun Voir les détails
HUBLIN Pierre André Bordeaux Verdun Voir les détails
HUMBERT François Albert PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
HUMBERT François Albert PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
HUMBERT François Albert PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
HUNOT Pierre Désiré PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HUNOT Pierre Désiré PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HUNOT Pierre Désiré PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HURET Auguste Connantre Voir les détails
HURET Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HURET Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HURET Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
HURIEZ Paul Eugène Voir les détails
HURIEZ Paul Eugène Gergny Verdun Voir les détails
HURIEZ Paul Eugène Gergny Verdun Voir les détails
HURIEZ Paul Eugène Gergny Verdun Voir les détails
HURTRET Achille Maxime Emilien Caillouël-Crépigny Verdun Voir les détails
HURTRET Achille Maxime Emilien Caillouël-Crépigny Verdun Voir les détails
HURTRET Achille Maxime Emilien Caillouël-Crépigny Verdun Voir les détails
HUTIN Charles Honoré La Ferté-Chevresis Verdun Voir les détails
HUTIN Charles Honoré Ferté-Chevresis (La) Verdun Voir les détails
HUTIN Charles Honoré Ferté-Chevresis (La) Verdun Voir les détails
HUTIN Charles Honoré Ferté-Chevresis (La) Verdun Voir les détails
IMBAULT Raoul Arsène Nouan-le-Fuzelier Dugny-sur-Meuse Voir les détails
IMBAULT Raoul Arsène Voir les détails
IMBAULT Raoul Arsène Nouan-le-Fuzelier Dugny-sur-Meuse Voir les détails
IMBAULT Raoul Arsène Nouan-le-Fuzelier Dugny-sur-Meuse Voir les détails
JACOB Gabriel Marie Pré-Saint-Gervais (Le) PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
JACOB Gabriel Marie Pré-Saint-Gervais (Le) PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
JACOB Gabriel Marie Pré-Saint-Gervais (Le) Paris Voir les détails
JACOB Gabriel Marie Voir les détails
JACQUELINE Emile Valognes Verdun Voir les détails
JACQUELINE Emile Valognes Près de Verdun Voir les détails
JACQUELINE Emile Valognes Verdun Voir les détails
JACQUEMIN Emile Saint-Hilaire-lez-Cambrai Vaux-devant-Damloup Voir les détails
JACQUEMIN Emile Saint-Hilaire-lez-Cambrai Vaux-devant-Damloup Voir les détails
JANVIER Vital Alphonse Madré Souilly Voir les détails
JANVIER Vital Alphonse Madré Souilly Voir les détails
JEANVOINE Léon Granges-de-Plombières Bessoncourt Voir les détails
JEANVOINE Léon Granges-de-Plombières Bessoncourt Voir les détails
JET Arthur Emile Crécy-sur-Serre Reims Voir les détails
JET Arthur Emile Crécy-sur-Serre Reims Voir les détails
JINJAUD Sylvain Jean Saint-Léger-Bridereix Hartmannswillerkopf Voir les détails
JINJAUD Sylvain Jean Saint-Léger-Bridereix Hartmannswillerkopf Voir les détails
JOLIVET Ernest Nevers Saint-Amarin Voir les détails
JOLIVET Ernest Nevers Saint-Amarin Voir les détails
JOLLY Alfred Gustave PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
JOLLY Alfred Gustave PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
JOLY Fernand Robert Guéret Sivry-sur-Meuse Voir les détails
JOLY Lucien Pré-Saint-Gervais (Le) Vaux-Chapitre Voir les détails
JOLY Lucien Pré-Saint-Gervais (Le) Vaux-Chapitre Voir les détails
JOLY Lucien Le Pré-Saint-Gervais Vaux Chapitre Voir les détails
JORAND Léon Laon Verdun Voir les détails
JOSEPH Denis Lallaing Vaux-devant-Damloup Voir les détails
JOSEPH Denis Lallaing Vaux-devant-Damloup Voir les détails
JULMANN Georges Marcel Vance Voir les détails
JUVENE Gustave Tourcoing Reims Voir les détails
JUVENE Gustave Tourcoing Reims Voir les détails
KANNEGIESSER Leois Georges PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Lorient Voir les détails
KIRBIHLER Emile Reuves Bois du chapitre Voir les détails
KIRBIHLER Emile Reunes Verdun Voir les détails
KNAPP Francis Dôle Bielefeld Voir les détails
KNIEBIHLER Lucien Jean Baptiste Montmorency Vaux-devant-Damloup Voir les détails
KOPP Victor Saint-Denis Voir les détails
KRAUS Emile Jean André Aubervilliers Sézanne Voir les détails
KRAUSS Emile Sézanne Voir les détails
LABOUREUR Zénon Berlaimont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
LABOUREUR Zénon Voir les détails
LABOUREUR Zénon Berlaimont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
LABOUREUR Zénon Berlaimont Dugny-sur-Meuse Voir les détails
LACHATER Nicolas Loqueffret Voir les détails
LACLAVERIE Eugène Voir les détails
LACQUEMENT Laurent Marie Raoul Maubeuge Voir les détails
LACQUEMENT Laurent Marie Raoul Maubeuge Voir les détails
LACQUEMENT Laurent Marie Raoul Maubeuge Voir les détails
LAFAUX Léandre Philogène Nouvion-le-Comte Fère-Champenoise Voir les détails
LAFAUX Léandre Philogène Nouvion-le-Comte Fère-Champenoise Voir les détails
LAFAUX Léandre Philogène Nouvion-le-Comte Fère-Champenoise Voir les détails
LAFONTAINE Charles Narcisse PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
LAFONTAINE Charles Narcisse PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
LAFONTAINE Charles Narcisse PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
LAFONTAINE Charles Narcisse PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Epernay Voir les détails
LAGNEAUX Alfred Rose Montcornet Verdun Voir les détails
LAGNEAUX Alfred Rose Montcornet Verdun Voir les détails
LAGNEAUX Alfred Rose Montcornet Verdun Voir les détails
LALLAIN Charles François Souilly Voir les détails
LAMANDE Léon Paul Laurent Ingré Verdun Voir les détails
LAMANDE Léon Paul Laurent Ingré Verdun Voir les détails
LAMANDE Léon Paul Laurent Ingré Verdun Voir les détails
LAMBERT Ernest Les Éparges Hammelburg Voir les détails
LAMBERT Ernest Éparges (Les) Hammelburg Voir les détails
LAMBERT Ernest Éparges (Les) Hammelburg Voir les détails
LAMBERT Ernest Éparges (Les) Hammelburg Voir les détails
LAMBERT Léonce Marie Jules Bernaville Reims Voir les détails
LAMBERT Léonce Marie Jules Bernaville Reims Voir les détails
LAMBERT Léonce Marie Jules Bernaville Reims Voir les détails
LAMBERT Paul Marcel Reims Sondernach - ilsenfirst Voir les détails
LAMBERT Paul Marcel Reims Hilsenfirst Voir les détails
LAMBERT Paul Marcel Reims Hilsenfirst Voir les détails
LAMBERT Paul Marcel Reims Hilsenfirst Voir les détails
LANGLET Charles Emile Raphaël Voir les détails
LANGLET Charles Emile Raphaël Saint-Nicolas-aux-Bois Epernay - hôpital Voir les détails
LANGLOIS Henri Voir les détails
LANNOIS Laurent Froidmont-Cohartille Épernay Voir les détails
LANNOIS Laurent Froidmont-Cohartille Épernay Voir les détails
LANTHOINNETTE Victor Amarie Alphonse Sennely Vaux-Chapitre Voir les détails
LANTHOINNETTE Victor Amarie Alphonse Sennely Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LANTHOINNETTE Victor Amarie Alphonse Sennely Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LAPETOUILLE Gaston Méry-sur-Oise Ludes Voir les détails
LAPINY Guidot Voir les détails
LAPLACE Charles Boromée Autremencourt Verdun Voir les détails
LAPLACE Charles Boromée Autremencourt Verdun Voir les détails
LAPLAINE Fernand PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LARDOT Henri Dury Epernay Voir les détails
LARDOT Henri Dury Épernay Voir les détails
LARDOT Henri Dury Épernay Voir les détails
LARGILLEZ Arthur Escaudain Verdun Voir les détails
LARGILLEZ Arthur Escaudain Verdun Voir les détails
LARUE Charles Augustin Arganchy Verdun Voir les détails
LARUE Charles Augustin Arganchy Verdun Voir les détails
LASSEAUX Raymond Elie Veslud Vieux-Thann Voir les détails
LASSEAUX Raymond Elie Veslud Vieux-Thann Voir les détails
LASSEIGNE Francois Joseph Artaix Verdun Voir les détails
LASSEIGNE Francois Joseph Artaix Verdun Voir les détails
LAUREAU Jean Paul Laon Rarécourt Voir les détails
LAUREAU Jean Paul Laon Rarécourt Voir les détails
LAURENT Emile Voir les détails
LAURENT Emile Onésime Bellengreville Gueux Voir les détails
LAURENT Emile Onésime Bellengreville Gueux Voir les détails
LAURENT Joseph Jésus Onésime PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
LAURENT Joseph Jésus Onésime PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
LAZERGES Pascal Monesple Verdun Voir les détails
LAZERGES Pascal Monesple Verdun Voir les détails
LAZERGES Pascal Monesple Verdun Voir les détails
LE BACLE Léon PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
LE BACLE Léon PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
LEBEE Clément Crepy Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEBEE Clément Crépy Hartmannswiller Voir les détails
LEBEE Clément Crépy Hartmannswiller Voir les détails
LEBLON Gustave Edouard Froidmont-Cohartille Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEBLON Gustave Edouard Froidmont-Cohartille Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEBLOND Gustave Edouard Haudainville Voir les détails
LEBLOND Gustave Edouard Haudainville Voir les détails
LEBORGNE Julien Marie François Guer Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
LEBORGNE Julien Marie François Guer Moosch Voir les détails
LEBORNE Henri Maisons-Alfort Barcy Voir les détails
LE BRETON Eugène Augustin Marie Lanouée Vieux-Thann Voir les détails
LE BRETON Eugène Augustin Marie Lanouée Vieux-Thann Voir les détails
LE BRETON Eugène Augustin Marie Lanouée Vieux-Thann Voir les détails
LE BRETON Henri Edouard Marcel Saint-Leu Reims Voir les détails
LE BRETON Henri Edouard Marcel Saint-Leu-la-Forêt Reims Voir les détails
LE BRETON Henri Edouard Marcel Saint-Leu-la-Forêt Reims Voir les détails
LE BRUN François Gustave Cambrai Tinqueux Voir les détails
LE BRUN François Gustave Cambrai Tinqueux Voir les détails
LE BRUN Ténénan Marie Plabennec Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LE BRUN Ténénan Marie Plabennec Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LE BRUN Ténéran Marie Voir les détails
LEBRUN François Voir les détails
LEBRUN TENENAN 29/02/1886 Plabennec (Finistère) Senoncourt-les Maujouy Voir les détails
LEBRUN TENENAN 29/02/1886 Plabennec (Finistère) Senoncourt-les Maujouy Voir les détails
LE CARER Joachim Baud Lorient Voir les détails
LE CARER Joachim Baud Lorient Voir les détails
LECHERF Gustave Lannoy Verdun Voir les détails
LECHERF Gustave Lannoy Verdun Voir les détails
LECLERC Emile Doussay Connigis Voir les détails
LECLERC Ernest Haspres Verdun Voir les détails
LECOCQ Oscar Marcel Lucheux Vadelaincourt Voir les détails
LECOCQ Oscar Marcel Voir les détails
LECOCQ Oscar Marcel Lucheux Vadelaincourt Voir les détails
LECUL Ulysse Jules Victor Quend Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LECUL Ulysse Jules Victor Quend Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LECUL Ulysse Jules Victor Quend Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LEFEBVRE Charles Voir les détails
LEFEBVRE Fernand Louis Joseph Witternesse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEFEBVRE Fernand Louis Joseph Witternesse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEFEVRE Albert Auguste Amigny-Rouy Tunnel de Tavannes Voir les détails
LEFEVRE Albert Auguste Amigny-Rouy Tunnel de Tavannes Voir les détails
LEFEVRE Charles Alexandre Bulles Eix (55) Voir les détails
LEFEVRE Charles Alexandre Bulles Eix (55) Voir les détails
LEFEVRE Emile Lucien Trosly-Loire Péronne Voir les détails
LEFEVRE Emile Lucien Trosly-Loire Péronne Voir les détails
LEFEVRE Eugéne Edouard Rosières-en-Santerre Ornes Voir les détails
LEFEVRE Eugéne Edouard Rosières-en-Santerre Ornes Voir les détails
LEFEVRE Jules Antoine Gagny Levallois-Perret Voir les détails
LEFEVRE Jules Antoine Gagny Levallois-Perret Voir les détails
LEFEVRE Paul Hallencourt Montereau (sans précisions) Voir les détails
LEFEVRE Paul Hallencourt Montereau (sans précisions) Voir les détails
LEFEVRE René Marcel Meurival bois Le Chaume Voir les détails
LEGENDRE Marcel Constant Paul PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
LEGENDRE Marcel Constant Paul PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
LEGRAIN Adolphe Achille Roye Verdun Voir les détails
LEGRAIN Adolphe Achille Roye Verdun Voir les détails
LEGRAIN Adolphe Achille Roye Verdun Voir les détails
LEGRAND Jean Baptiste Forest (sans précision) (59 - Nord) Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEIGNEL Fabien Sébastien Lille Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEIGNEL Fabien Sébastien Lille Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEIGNEL Fabien Sébastien Lille Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEJEUNE Eugène Edmond Étinehem Verdun Voir les détails
LEJEUNE Eugène Edmond Étinehem Verdun Voir les détails
LELEU Charles Louis Eugène Arrest Neuvillette (La) Voir les détails
LELEU Charles Louis Eugène Arrest Neuvillette (La) Voir les détails
LEMAHIEU Napoléon Chapelle-d'Armentières (La) Fère-Champenoise Voir les détails
LEMAHIEU Napoléon Chapelle-d'Armentières (La) Fère-Champenoise Voir les détails
LEMAIGRE Constant Jean Baptiste Chatelets Reims Voir les détails
LEMAIGRE Constant Jean Baptiste Châtelet Reims Voir les détails
LEMAIGRE Constant Jean Baptiste Châtelet Reims Voir les détails
LEMAILLOT Samuel Benjamin PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
LEMAILLOT Samuel Benjamin PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
LEMAIRE Alphonse Senlis Verdun Voir les détails
LEMAIRE Alphonse Senlis Bois de vaux-Chapitre Voir les détails
LEMAIRE Louis René Arthur Argoules Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
LEMAIRE Louis René Arthur Argoules Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
LEMAIRE Maurice Oscar Fretin Damloup Voir les détails
LEMAIRE Maurice Oscar Fretin Damloup Voir les détails
LEMAIRE Pierre Albert Désiré Quierzy Bétheny Voir les détails
LEMAIRE Pierre Albert Désiré Quierzy Bétheny Voir les détails
LEMOINE Ernest Voir les détails
LEMOINE Ernest Jules Bosmont-sur-Serre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEMOINE Ernest Jules Bosmont-sur-Serre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LENGLET Henri Emile François Forest-Montiers Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LENGLET Henri Emile François Forest-Montiers Hartmannswillerkopf Voir les détails
LENGRAND Henri Mortiers Vienne-le-Château Voir les détails
LENGRAND Henri Mortiers Vienne-le-Château Voir les détails
LEPAGE Jules Laon Pessac Voir les détails
LEPAGE Jules Laon Pessac Voir les détails
LEPERE Henri Maurice Villequier-Aumont Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEPERE Henri Maurice Villequier-Aumont Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEPERE Henri Maurice Villequier-Aumont Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEPEUVE Edouard Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Reims Voir les détails
LEPEUVE Edouard Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Reims Voir les détails
LEPRETRE André Georges Amiens Dugny-sur-Meuse Voir les détails
LEPRETRE André Georges Amiens Dugny-sur-Meuse Voir les détails
LERON Célestin Voir les détails
LEROY Auguste Celestin Travecy Bétheny Voir les détails
LEROY Auguste Celestin Travecy Bétheny Voir les détails
LEROY Henri Arronville Fère-Champenoise Voir les détails
LEROY Henri Arronville Fère-Champenoise Voir les détails
LESAGE Louis Paul Adrien Franleu Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LESAGE Louis Paul Adrien Voir les détails
LESAGE Louis Paul Adrien Franleu Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
LETOURNEL Pierre Marie Mathurin Mauron Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LETOURNEL Pierre Marie Mathurin Mauron Hartmannswillerkopf Voir les détails
LETOURNEL Pierre Marie Mathurin Mauron Hartmannswillerkopf Voir les détails
LEURS Henri Joseph Arnèke Dormans Voir les détails
LEURS Henri Joseph Arnèke Dormans Voir les détails
LEURS Henri Joseph Oscar Arnèke Dormans Voir les détails
LEURS Henri Joseph Oscar Arnèke Dormans Voir les détails
LEVECQUE Alfred Léon Cramont Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEVECQUE Alfred Léon Cramont Vaux-devant-Damloup Voir les détails
LEVENT Charles Alexis Mortiers Verdun Voir les détails
LEVENT Charles Alexis Mortiers Verdun Voir les détails
LEVET Julien PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Villerzie Voir les détails
LEVET Julien PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Villerzie Voir les détails
LEWINE Charles Isaac Lamze Paris 12e arrondissement Voir les détails
LEWINE Charles Isaac Lamze Paris 12e arrondissement Voir les détails
L'HELGOUALCH Bertrand Voir les détails
L'HELGOUALCH Bertrand Joseph Bannalec Verdun Voir les détails
L'HELGOUALCH Bertrand Joseph Bannalec Verdun Voir les détails
LIEBERT Cyr Louis Voir les détails
LIEBERT Cyr Louis Georges René Hargicourt Landrecourt-Lempire Voir les détails
LIEBERT Cyr Louis Georges René Hargicourt Landrecourt-Lempire Voir les détails
LIMET Jules Ovide Rozoy-sur-Serre Philippeville (ex département de Constantine) Voir les détails
LIMET Jules Ovide Rozoy-sur-Serre Philippeville (ex département de Constantine) Voir les détails
LIVET Georges Lucien Saint-Vincent-du-Lorouër Verdun Voir les détails
LIVET Georges Lucien Saint-Vincent-du-Lorouër Verdun Voir les détails
LIZAMBERT Gaston Thiébault Victor PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Eix Voir les détails
LIZAMBERT Gaston Thiébault Victor PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Eix Voir les détails
LONGATTE Lucien Léon Lèonard Mesnil-en-Arrouaise Fère-Champenoise Voir les détails
LONGATTE Lucien Léon Lèonard Mesnil-en-Arrouaise Fère-Champenoise Voir les détails
LONGUEPEE François Cysoing Neuvillette (La) Voir les détails
LONGUEPEE François Cysoing Neuvillette (La) Voir les détails
LORDIER Wilfrid Voir les détails
LORDIER Wilfrid Aristide Bucy-lès-Pierrepont Neuvillette (La) Voir les détails
LORDIER Wilfrid Aristide Bucy-lès-Pierrepont Neuvillette (La) Voir les détails
LOUIT Gustave François Hyds Reims Voir les détails
LOUIT Gustave François Hyds Reims Voir les détails
LUBIN Amèdée Adolphe Dercy Verdun Voir les détails
LUBIN Amèdée Adolphe Dercy Verdun Voir les détails
LUBIN Amèdée Adolphe Dercy Verdun Voir les détails
LUCIANI Jean Tavannes Voir les détails
LUCIANI Jean Santa-Lucia-di-Mercurio Verdun Voir les détails
LUCIANI Jean Tavannes Voir les détails
LUCIANI Jean Tavannes Voir les détails
LUTZ GEORGES Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
LUTZ GEORGES Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
LUTZ GEORGES Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MACHU Oscar Augustin Huppy Bar-le-Duc Voir les détails
MACHU Oscar Augustin Huppy Bar-le-Duc Voir les détails
MACHU Oscar Augustin Huppy Bar-le-Duc Voir les détails
MADELENAT François Trosly-Loire Epernay - Amb. 4/38 Voir les détails
MADELENAT François Trosly-Loire Épernay Voir les détails
MADELENAT François Trosly-Loire Épernay Voir les détails
MADELENAT François Trosly-Loire Épernay Voir les détails
MAGNANON Georges Augustin Marie PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MAGNANON Georges Augustin Marie PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MAGNANON Georges Augustin Marie PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MAGNY Léon Emile Paroy-en-Othe Voir les détails
MAGNY Léon Emile Paroy-en-Othe Voir les détails
MAGNY Léon Emile Paroy-en-Othe Voir les détails
MAILFERT François Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Amarin Voir les détails
MAILFERT François Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Amarin Voir les détails
MAILFERT François Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Amarin Voir les détails
MAILFERT François Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Amarin Voir les détails
MAILLET CONTOR Auguste Megève Verdun Voir les détails
MAILLET CONTOR Auguste Megève Verdun Voir les détails
MAILLET CONTOR Auguste Megève Verdun Voir les détails
MALOT Albert Henri Concevreux Ludes Voir les détails
MALOT Albert Henri Concevreux Ludes Voir les détails
MALOT Albert Henri Concevreux Ludes Voir les détails
MANBAN Paul Voir les détails
MANBAN Paul Voir les détails
MANSIAUX Claude Irénée Étréaupont Épernay Voir les détails
MANSIAUX Claude Irénée Étréaupont Épernay Voir les détails
MANSIAUX Claude Irénée Étréaupont Épernay Voir les détails
MANSIER Remy Pierre OEuilly Pargny-sur-Saulx Voir les détails
MANSIER Remy Pierre OEuilly Pargny-sur-Saulx Voir les détails
MANSIER Remy Pierre OEuilly Pargny-sur-Saulx Voir les détails
MAQUIN Eugène Dizy-le-Gros Verdun Voir les détails
MAQUIN Eugène Dizy-le-Gros Verdun Voir les détails
MAQUIN Eugène Dizy-le-Gros Verdun Voir les détails
MARCH Yves Marie Quimper Verdun Voir les détails
MARCH Yves Marie Quimper Verdun Voir les détails
MARCH Yves Marie Quimper Verdun Voir les détails
MARCHAND Benoni Résigny Reims Voir les détails
MARCHAND Benoni Résigny Reims Voir les détails
MARCHAND Benoni Résigny Reims Voir les détails
MARDIGRAS Albert Jules Laon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MARDIGRAS Albert Jules Laon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MARDIGRAS Albert Jules Laon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MARECHAL Charles Justin PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MARECHAL Charles Justin PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MARECHAL Charles Justin PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MAREL Henri Aniche Reims Voir les détails
MAREL Henri Aniche Reims Voir les détails
MARGERY Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MARGERY Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MARGERY Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Damloup Voir les détails
MARGERY Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Tunnel de Tavannes Voir les détails
MARIA Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MARIA Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MARIA Auguste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MARIN Hippolyte Louis Soisy-sous-Montmorency Vaux Chapitre Voir les détails
MARIN Hippolyte Louis Soisy-sous-Montmorency Vaux-Chapitre Voir les détails
MARIN Hippolyte Louis Soisy-sous-Montmorency Vaux-Chapitre Voir les détails
MARIN Hippolyte Louis Soisy-sous-Montmorency Vaux-Chapitre Voir les détails
MARLY Jules Camille Alexandre Vauxaillon Épernay Voir les détails
MARLY Jules Camille Alexandre Vauxaillon Épernay Voir les détails
MARLY Jules Camille Alexandre Vauxaillon Épernay Voir les détails
MARMIER Paul René PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MARMIER Paul René PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MARMIER Paul René PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MARTAUX Albert Honoré PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Yzeure Voir les détails
MARTAUX Albert Honoré PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Yzeure Voir les détails
MARTAUX Albert Honoré PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Yzeure Voir les détails
MARTAUX Albert Honoré Voir les détails
MARTEAU Albert Paris Yzeure Voir les détails
MARTEAU Albert Paris Yzeure Voir les détails
MARTIN Joseph Juré Verdun Voir les détails
MARTIN Joseph Juré Verdun Voir les détails
MARTIN Joseph Juré Verdun Voir les détails
MARTIN Louis Lucien Isidore Connerré Neuvillette (La) Voir les détails
MARTINENG Théodore Marseille Voir les détails
MARTINENG Théodore Marseille Secteur de tavannes Voir les détails
MARVY Gustave Voir les détails
MASSE Georges Châtel Censoir Verdun Voir les détails
MASSE Georges Châtel Censoir Verdun Voir les détails
MASSE Georges Châtel Censoir Verdun Voir les détails
MATHIEU Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Dugny-sur-Meuse Voir les détails
MATHIEU Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Dugny-sur-Meuse Voir les détails
MATHIEU Henri Voir les détails
MATHON Albert Edouard Narcisse Chepoix Moosch Voir les détails
MATHON Albert Edouard Narcisse Chepoix Moosch Voir les détails
MAUBANT Paul Auguste Évergnicourt Dugny-sur-Meuse Voir les détails
MAUBANT Paul Auguste Évergnicourt Dugny-sur-Meuse Voir les détails
MAURY Claude PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MAURY Claude PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MAURY Claude PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
MAUVEE Albert René Civry-la-Forêt Ornes Voir les détails
MAUVEE Albert René Civry-la-Forêt Ornes Voir les détails
MAZAUD Louis Clément La Pompelle Voir les détails
MAZAUD Louis Clément PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
MAZAUD Louis Clément PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
MEIGNAN Mathurin Parc De La Croix Piot Villers Sur Bar Voir les détails
MENNESSON Georges Paul Neufchâtel-sur-Aisne Louvois Voir les détails
MENNESSON Georges Paul Neufchâtel-sur-Aisne Louvois Voir les détails
MEREL Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Eix Voir les détails
MEREL Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Eix Voir les détails
METET Jules Albert Montcornet Neuvillette (La) Voir les détails
METET Jules Albert Montcornet Neuvillette (La) Voir les détails
MEUNIER Henri Gustave Reims Chambéry Voir les détails
MEUNIER Henri Gustave Reims Chambéry Voir les détails
MEUNIER Henri Gustave Reims Hôp. Annexe Jules Ferrry de Chambéry Voir les détails
MEYER Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vaux-Chapitre Voir les détails
MEYER Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vaux-Chapitre Voir les détails
MEYER Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Secteur de Vaux Voir les détails
MEYSON Paul Eugène Caromb Verdun Voir les détails
MEYSON Paul Eugène Caromb Verdun Voir les détails
MEYSSONNIER Gabriel Louis Sablet Verdun Voir les détails
MICHAUX Marc Voir les détails
MICHEL Charles Buffières Verdun Voir les détails
MICHEL Charles Voir les détails
MICHEL Charles Buffières Verdun Voir les détails
MIEL Gaston Voir les détails
MIEL Gaston Sévérin Moulins Tinqueux Voir les détails
MIEL Gaston Sévérin Moulins Tinqueux Voir les détails
MIENVILLE Georges Daniel Voir les détails
MIENVILLE Georges Daniel PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
MIENVILLE Georges Daniel PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
MIGRENNE Gaston Alfred Athies-sous-Laon Vaux-Chapitre Voir les détails
MIGRENNE Gaston Alfred Athies-sous-Laon Vaux-Chapitre Voir les détails
MILARET Adonis Jules Liez Fère-Champenoise Voir les détails
MILARET Adonis Jules Liez Fère-Champenoise Voir les détails
MILLOT Eugéne Emile PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vaux-Chapitre Voir les détails
MILLOT Eugéne Emile PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vaux-Chapitre Voir les détails
MOBILLION Ulysse Edmond Château-Thierry PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
MOBILLION Ulysse Edmond Château-Thierry PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
MOIGNARD Joseph Léon Octave Henri Wargnies Reims Voir les détails
MOIGNARD Joseph Léon Octave Henri Wargnies Reims Voir les détails
MOLLET Albert Laon Épernay Voir les détails
MOLLET Albert Laon Épernay Voir les détails
MOLLET Albert Laon Epernay Voir les détails
MOMY Clément Lucien Appolinaire Vironchaux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MOMY Clément Lucien Appolinaire Vironchaux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MONNEHAYE Joseph François Sully Medjerda (vapeur) Voir les détails
MONNEHAYE Joseph François Sully Medjerda (vapeur) Voir les détails
MONSIAUX Claude Iréné Épernay Voir les détails
MONSIAUX Claude Iréné Épernay Voir les détails
MONTROZIER Julien Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
MONTROZIER Julien Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
MOREAU Paul Henri Albert PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MOREAU Paul Henri Albert PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
MORELLE VOIR MAREL Henri Aniche Reims Voir les détails
MORELLE VOIR MAREL Henri Aniche Reims Voir les détails
MORET Auguste Voir les détails
MORET Auguste Corbeny La Neuvillette Voir les détails
MORET Auguste Corbeny La Neuvillette Voir les détails
MORET Auguste Corbeny La Neuvillette Voir les détails
MORLIERE Voir les détails
MORLIERE Voir les détails
MORLIERE Lucien Adolphe Vaux-sur-Laon [?] Hartmannswillerkopf Voir les détails
MORLIERE Lucien Adolphe Vaux-sur-Laon [?] Hartmannswillerkopf Voir les détails
MORY François Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Paris 19e arrondissement Voir les détails
MORY François Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Paris 19e arrondissement Voir les détails
MOUTONNET Omer Samuel Chelles Verdun Voir les détails
MOUTONNET Omer Samuel Chelles Verdun Voir les détails
MOUVEAUX Jules Bauvin Puisieulx Voir les détails
MOUVEAUX Jules Bauvin Puisieulx Voir les détails
MOUZA Clément Théophile Charleville-Mézières Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MOUZA Clément Théophile Charleville-Mézières Vaux-devant-Damloup Voir les détails
MOYAT Raymond Fère-Champenoise Voir les détails
MOYAT Raymond Tiburce PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MOYAT Raymond Tiburce PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
MUZY Paul Emile Arthur Laigny Verdun Voir les détails
MUZY Paul Emile Arthur Laigny Verdun Voir les détails
MUZY Paul Emile Arthur Laigny Verdun Voir les détails
MUZY Paul Emile Arthur Laigny Verdun Voir les détails
NAUX Louis Plougonvelin Verdun Voir les détails
NAUX Louis Plougonvelin Verdun Voir les détails
NAUX Louis Plougonvelin Verdun Voir les détails
NEUVEGLISE Clément Vincent Alexandre Quesnoy-en-Artois (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
NEUVEGLISE Clément Vincent Alexandre Quesnoy-en-Artois (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
NEUVEGLISE Clément Vincent Alexandre Quesnoy-en-Artois (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
NEVEUX Louis Quentin Aiglemont Verdun Voir les détails
NICOLAS Charles Nantes Verdun Voir les détails
NICOLAS Charles Nantes Verdun Voir les détails
NICOLAS Charles Nantes Verdun Voir les détails
NICOLAS Yves Châteaulin Douera (ex département d'Alger) Voir les détails
NICOLAS Yves Châteaulin Douera (ex département d'Alger) Voir les détails
NICOLAS Yves Châteaulin Douera (ex département d'Alger) Voir les détails
NIVELLE Eugène Ligugé Uffholtz - Amb. 1/74 Voir les détails
NIVELLE Eugène Ligugé Voir les détails
NOEL Emile Léon Jules Reims Voir les détails
NOEL Emile Léon Jules Saint-Christ-Briost Voir les détails
NOEL Emile Léon Jules Saint-Christ-Briost Reims Voir les détails
NOIRET Henri Marcel Barbaise Ornes Voir les détails
NONIN Louis Pierre Voir les détails
NONIN Louis Pierre Paul Fresnoy-en-Chaussée Puisieulx Voir les détails
NONIN Louis Pierre Paul Fresnoy-en-Chaussée Puisieulx Voir les détails
NONIN Louis Pierre Paul Fresnoy-en-Chaussée Puisieulx Voir les détails
NORMAND Ernest Alphonse Alfred Doullens Fère-Champenoise Voir les détails
NORMAND Ernest Alphonse Alfred Doullens Fère-Champenoise Voir les détails
NORMAND Ernest Alphonse Alfred Doullens Fère-Champenoise Voir les détails
NOYELLE Amédée Adolphe Raoul Marcheville Verdun Voir les détails
NOYELLE Amédée Adolphe Raoul Marcheville Verdun Voir les détails
NOYELLE Amédée Adolphe Raoul Marcheville Verdun Voir les détails
NOYELLE Amédée Adolphe Raoul Marcheville Secteur de tavannes Voir les détails
OBART Jules Stanislas Rumigny Voir les détails
OBART Jules Stanislas Rumigny Voir les détails
OBART Jules Stanislas Rumigny Voir les détails
ODOT Gaston Jules Autrêches Voir les détails
ODOT Gaston Jules Autrêches Voir les détails
ODOT Gaston Jules Autrêches Voir les détails
OGER François Marie Mohon Pierrefort Voir les détails
OGER François Marie Mohon Pierrefort Voir les détails
OGER François Marie Mohon Pierrefort Voir les détails
OLLANIER Antoine Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
OLLANIER Antoine Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
OLLANIER Antoine Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
OUDIN Juliot Louis Alphonse Coucy-le-Château-Auffrique Saint-Amarin Voir les détails
OUDIN Juliot Louis Alphonse Coucy-le-Château-Auffrique Saint-Amarin Voir les détails
OUDIN Juliot Louis Alphonse Coucy-le-Château-Auffrique Saint-Amarin Voir les détails
PACHAUD Léon Saint-Civran Hartmannswillerkopf Voir les détails
PACHAUD Léon Saint-Civran Hartmannswillerkopf Voir les détails
PACHAUD Léon Saint-Civran Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
PACHAUD Léon Saint-Civran Hartmannswillerkopf Voir les détails
PAGE Paul Emile Compiègne Ornes Voir les détails
PAGE Paul Emile Compiègne Ornes Voir les détails
PAGE Paul Emile Compiègne Ornes Voir les détails
PAGE Paul Emile Compiègne Bois de la Chaume Voir les détails
PAGNON Louis Saint-Cyprien Revigny-sur-Ornain Voir les détails
PAGNON Louis Saint-Cyprien Revigny-sur-Ornain Voir les détails
PAGNON Louis Revigny Voir les détails
PAGNON Louis Saint-Cyprien Revigny-sur-Ornain Voir les détails
PAILLER Maurice PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PAILLER Maurice PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PAILLER Maurice PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Vaux Voir les détails
PAILLER Maurice PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PALET Louis François BROQUIES Verdun Voir les détails
PALET Louis François Broquiès Bezonvaux Voir les détails
PALET Louis François Broquiès Bezonvaux Voir les détails
PALET Louis François Broquiès Bezonvaux Voir les détails
PALME Eugène Voir les détails
PARENT Joseph Désiré Roubaix Hohenasperg (Allemagne) Voir les détails
PARENT Joseph Désiré Roubaix Hohenasperg (Allemagne) Voir les détails
PARENT Joseph Désiré Roubaix Hohenasperg (Allemagne) Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Ludes Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Ludes Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Eudes Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Ludes Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Eudes Voir les détails
PARISOT Augustin Marie Metz Eudes Voir les détails
PARMENTIER Alphonse Léon Hirson Verdun Voir les détails
PARMENTIER Alphonse Léon Hirson Verdun Voir les détails
PARMENTIER Alphonse Léon Hirson Verdun Voir les détails
PARPETTE Henri Gaston Sedan Fère-Champenoise Voir les détails
PARPETTE Henri Gaston Sedan Fère-Champenoise Voir les détails
PARPETTE Henri Gaston Sedan Fère-Champenoise Voir les détails
PATROUILLER Roger Charles Eléonore Braches Hartmannswillerkopf Voir les détails
PAUL Albert Ferdinand Roost-Warendin Verdun Voir les détails
PAUL Albert Ferdinand Roost-Warendin Verdun Voir les détails
PAUL Albert Ferdinand Roost-Warendin Verdun Voir les détails
PAVILLOT Pol Alfred Saint-Amand-sur-Ornain Verdun Voir les détails
PAVILLOT Pol Alfred Saint-Amand-sur-Ornain Verdun Voir les détails
PAVILLOT Pol Alfred Saint-Amand-sur-Ornain Verdun Voir les détails
PAYEN Théophile Emmanuel Pierre Marie Joseph Porcaro Ruffiac Voir les détails
PAYEN Théophile Emmanuel Pierre Marie Joseph Porcaro Ruffiac Voir les détails
PAYEN Théophile Emmanuel Pierre Marie Joseph Porcaro Ruffiac Voir les détails
PENIGUET François Baptiste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Sainte-Menehould Voir les détails
PENIGUET François Baptiste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Sainte-Menehould Voir les détails
PENIGUET François Baptiste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Sainte-Menehould Voir les détails
PERRIER Pierre Aubervilliers Epernay - hôpital Voir les détails
PERRIER Pierre Aubervilliers Épernay Voir les détails
PERRIER Pierre Aubervilliers Épernay Voir les détails
PERRIER Pierre Aubervilliers Épernay Voir les détails
PERRIN Léon Voir les détails
PERRONNET Charles Désiré Santeau Damloup Voir les détails
PERRONNET Charles Désiré Santeau Damloup Voir les détails
PERRONNET Charles Désiré Santeau Damloup Voir les détails
PESKENS Gustave Bassée (La) Gédinnes Voir les détails
PESKENS Gustave Bassée (La) Gédinnes Voir les détails
PESKENS Gustave Bassée (La) Gédinnes Voir les détails
PETEL Georges Venette Bezonvaux Voir les détails
PETIT Arthur Chauny Sézanne Voir les détails
PETIT Arthur Sézanne Voir les détails
PETIT Aurélien Jules Narcisse Pendé Servon-Melzicourt Voir les détails
PETIT Aurélien Jules Narcisse Pendé Servon-Melzicourt Voir les détails
PETIT Aurélien Jules Narcisse Pendé Servon-Melzicourt Voir les détails
PETITPREZ Albert Henri Joseph Steenwerck Saint-Hilaire-le-Petit Voir les détails
PETITPREZ Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
PETITPREZ Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
PETITPREZ Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
PETZOLD Otto Voir les détails
PEUCHELLE Arthur Henri Joseph Couture (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PEUCHELLE Arthur Henri Joseph Couture (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PEUCHELLE Arthur Henri Joseph Couture (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PEURON Denis Georges Léon Saint-Leu-la-Forêt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PEURON Denis Georges Léon Saint-Leu-la-Forêt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PEURON Denis Georges Léon Saint-Leu-la-Forêt Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PICARD Arthur Chauny Verdun Voir les détails
PICARD Arthur Chauny Verdun Voir les détails
PICARD Arthur Chauny Verdun Voir les détails
PICARD Clebert Alexandre Auvers-sur-Oise Villerzie Voir les détails
PICARD Clebert Alexandre Auvers-sur-Oise Villerzie Voir les détails
PICARD Clebert Alexandre Auvers-sur-Oise Villerzie Voir les détails
PICARD Gaston Albert Courcy-aux-Loges Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PICARD Gaston Albert Courcy-aux-Loges Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PICARD Gaston Albert Courcy-aux-Loges Vaux-devant-Damloup Voir les détails
PICARD Raynald Victor Elbeuf Saint-Mandé Voir les détails
PICARD Raynald Victor Elbeuf Saint-Mandé Voir les détails
PICARD Raynald Victor Elbeuf Saint-Mandé Voir les détails
PICART Paul Fère-Champenoise Voir les détails
PICKEU Maurice Léon Houplines Reims Voir les détails
PICKEU Maurice Léon Houplines Reims Voir les détails
PICKEU Maurice Léon Houplines Reims Voir les détails
PIERRET Albert Jean Baptiste Chauny Damloup Voir les détails
PIERRET Albert Jean Baptiste Chauny Damloup Voir les détails
PIERRET Albert Jean Baptiste Chauny Damloup Voir les détails
PINEAU Alphonse Stanislas Eugène Vue Verdun Voir les détails
PINEAU Alphonse Stanislas Eugène Vue Verdun Voir les détails
PINEAU Alphonse Stanislas Eugène Vue Verdun Voir les détails
PINTIAUX Albert Edouard Armentières Vaux-Chapitre Voir les détails
PINTIAUX Albert Edouard Armentières Vaux-Chapitre Voir les détails
PINTIAUX Albert Edouard Armentières Vaux-Chapitre Voir les détails
PIRAZEAU Edmond Voir les détails
PITTION Pierre François Bettant Ornes Voir les détails
PITTION Pierre François Bettant Ornes Voir les détails
PITTION Pierre François Bettant Ornes Voir les détails
PLATEAU Juste Côme Socrate Noyelles-sur-Escaut Épernay Voir les détails
PLATEAU Juste Côme Socrate Noyelles-sur-Escaut Épernay Voir les détails
PLATEAU Juste Côme Socrate Noyelles-sur-Escaut Epernay Voir les détails
PLATEAU Juste Côme Socrate Noyelles-sur-Escaut Épernay Voir les détails
PLESSIS Marcel Louis Épernon Neuvillette (La) Voir les détails
PLESSIS Marcel Louis Épernon Neuvillette (La) Voir les détails
PLESSIS Marcel Louis Épernon Neuvillette (La) Voir les détails
POCHON Jules Joseph Adrien PYS Verdun Voir les détails
POCHON Jules Joseph Adrien PYS Verdun Voir les détails
POCHON Jules Joseph Adrien PYS Verdun Voir les détails
PODVIN Jules Voir les détails
PODVIN Jules Juvénal Anzin Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PODVIN Jules Juvénal Anzin Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PODVIN Jules Juvénal Anzin Dugny-sur-Meuse Voir les détails
POIRE Armand Arsène Beauval Verdun Voir les détails
POIRE Armand Arsène Beauval Verdun Voir les détails
POIRE Armand Arsène Beauval Verdun Voir les détails
POITEVIN René Lucien Paulin PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Ambulance 6/9 Voir les détails
POMMIER Jacques Michel Puiseaux Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PONCELET Charles Paul Alleux (Les) Sudes Voir les détails
PONCELET Charles Paul Alleux (Les) Sudes Voir les détails
PONCELET Charles Paul Alleux (Les) Sudes Voir les détails
POPULAIRE Joseph Connantre Voir les détails
POPULAIRE Joseph Maximilien Tourcoing Fère-Champenoise Voir les détails
POPULAIRE Joseph Maximilien Tourcoing Fère-Champenoise Voir les détails
POPULAIRE Joseph Maximilien Tourcoing Fère-Champenoise Voir les détails
POREE Gaston Charles Henri PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
POREE Gaston Charles Henri PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
POREE Gaston Charles Henri PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
PORET Louis Auguste Pantin Voir les détails
PORET Louis Auguste Pantin Thann Voir les détails
POSNIC Joseph Marie Ménéac Saint-André (sans précisions) (38) Voir les détails
POSNIC Joseph Marie Ménéac Saint-André (sans précisions) (38) Voir les détails
POSNIC Joseph Marie Ménéac Saint-André (sans précisions) (38) Voir les détails
POTVIN Auguste Douvrin Louvois Voir les détails
POTVIN Auguste Douvrin Louvois Voir les détails
POTVIN Auguste Douvrin Louvois Voir les détails
POUILLART Pierre Louis Daniel Montigny-sur-Crécy Épernay Voir les détails
POUILLART Pierre Louis Daniel Montigny-sur-Crécy Épernay Voir les détails
POUILLART Pierre Louis Daniel Montigny-sur-Crécy Épernay Voir les détails
POULAIN Alfred Grougis Neuvillette (La) Voir les détails
POULAIN Alfred Grougis Neuvillette (La) Voir les détails
POULAIN Alfred Grougis Neuvillette (La) Voir les détails
POULLET Gaston Joseph Georges Homblières Épernay Voir les détails
POULLET Gaston Joseph Georges Homblières Épernay Voir les détails
POULLET Gaston Joseph Georges Homblières Épernay Voir les détails
POUSSIN Amédée Auguste Flers-sur-Noye Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
POUSSIN Amédée Auguste Flers-sur-Noye Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
POUSSIN Amédée Auguste Flers-sur-Noye Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
PRADIER Armand Ernest Voir les détails
PRADIER Armand Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PRADIER Armand Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PRADIER Armand Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Dugny-sur-Meuse Voir les détails
PRENIER Henri Constant Marie Joseph Cambrai Alland'Huy-et-Sausseuil Voir les détails
PRENIER Henri Constant Marie Joseph Cambrai Alland'Huy-et-Sausseuil Voir les détails
PRENIER Henri Constant Marie Joseph Cambrai Alland'Huy-et-Sausseuil Voir les détails
PREVOT Georges Vendresse-Beaulne Ludes Voir les détails
PREVOT Georges Vendresse-Beaulne Ludes Voir les détails
PREVOT Georges Vendresse-Beaulne Ludes Voir les détails
PRIEUR André Jules Gaston Morgny-en-Thiérache Ludes Voir les détails
PRIEUR André Jules Gaston Morgny-en-Thiérache Ludes Voir les détails
PRIEUR André Jules Gaston Morgny-en-Thiérache Ludes Voir les détails
PRINGUET Maurice Fernand Quesnoy-sur-Deûle Villerzie Voir les détails
PRINGUET Maurice Fernand Quesnoy-sur-Deûle Villerzie Voir les détails
PRINGUET Maurice Fernand Quesnoy-sur-Deûle Villerzie Voir les détails
PRUDHOMME Louis Joseph Maison-Ponthieu Hennebont Voir les détails
PRUDHOMME Louis Joseph Maison-Ponthieu Hennebont Voir les détails
PRUDHOMME Louis Joseph Maison-Ponthieu Hennebont Voir les détails
PRUVOT Clément Charles Catillon-sur-Sambre Verdun Voir les détails
PRUVOT Clément Charles Catillon-sur-Sambre Verdun Voir les détails
PRUVOT Clément Charles Catillon-sur-Sambre Verdun Voir les détails
PUGET Charles Sermoyer Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
PUGET Charles Sermoyer Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
PUGET Charles Sermoyer Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
PUIGELLIER Julien Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
PUIGELLIER Julien Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
PUIGELLIER Julien Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
PUJOL Jules Emile Tarascon-sur-Ariège Ricquebourg Voir les détails
PURET Jean Baptiste Mercury Verdun Voir les détails
PURET Jean Baptiste Mercury Verdun Voir les détails
PURET Jean Baptiste Mercury Verdun Voir les détails
PUVILAND François Auguste Treffort-Cuisiat Verdun Voir les détails
PUVILAND François Auguste Treffort-Cuisiat Bois de Chaume Voir les détails
QUANTIN Léon Auguste Forceville Fère-Champenoise Voir les détails
QUANTIN Léon Auguste Forceville Fère-Champenoise Voir les détails
QUANTIN Léon Auguste Forceville Fère-Champenoise Voir les détails
QUEVA Henri Joseph Santes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
QUEVA Henri Joseph Santes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
QUEVA Henri Joseph Santes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
QUICRAY Louis Fresnoy-le-Luat Verdun Voir les détails
QUICRAY Louis Fresnoy-le-Luat Verdun Voir les détails
QUICRAY Louis Fresnoy-le-Luat Verdun Voir les détails
RABACHE Oscar Victoria Théophile Castel Ludes Voir les détails
RABACHE Oscar Victoria Théophile Castel Ludes Voir les détails
RABACHE Oscar Victoria Théophile Castel Ludes Voir les détails
RACINE Désiré Emile Abbécourt Verdun Voir les détails
RACINE Désiré Emile Abbécourt Verdun Voir les détails
RACINE Désiré Emile Abbécourt Verdun Voir les détails
RAGUET Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RAGUET Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RAGUET Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RALLIER Pierre Marie Saint-Jean-Brévelay Vannes Voir les détails
RALLIER Pierre Marie Saint-Jean-Brévelay Vannes Voir les détails
RALLIER Pierre Marie Saint-Jean-Brévelay Vannes Voir les détails
RAMAGE Théophile Léon Connantre Voir les détails
RAMAGE Théophile Léon Connantre Voir les détails
RAMAGE Théophile Léon Connantre Voir les détails
RAMAIN Camille Bourges Vignemont Voir les détails
RAMAIN Camille Bourges Vignemont Voir les détails
RAMAIN Camille Bourges Vignemont Voir les détails
RASQUIER Georges Marcel Épuisay Eix (55) Voir les détails
RASQUIER Georges Marcel Épuisay Eix (55) Voir les détails
RASQUIER Georges Marcel Épuisay Eix (55) Voir les détails
RAVAUX Charles Auguste Alfred Landouzy-la-Ville Épernay Voir les détails
RAVAUX Charles Auguste Alfred Landouzy-la-Ville Épernay Voir les détails
RAVAUX Charles Auguste Alfred Landouzy-la-Ville Épernay Voir les détails
RAVERDY Julien Constant Saint-Paul-aux-Bois Verdun Voir les détails
RAVERDY Julien Constant Saint-Paul-aux-Bois Verdun Voir les détails
RAVERDY Julien Constant Saint-Paul-aux-Bois Verdun Voir les détails
RAYMOND Antonin Etienne Aramon Eix (55) Voir les détails
RAYMOND Antonin Etienne Aramon Eix (55) Voir les détails
RAYMOND Antonin Etienne Aramon Voir les détails
REINE Emile Poissy Pargny-sur-Saulx Voir les détails
REINE Emile Poissy Pargny-sur-Saulx Voir les détails
REINE Emile Poissy Pargny-sur-Saulx Voir les détails
RELIER Henri Maurice Montagny-Sainte-Félicité Hartmannswillerkopf Voir les détails
RELIER Henri Maurice Montagny-Sainte-Félicité Hartmannswillerkopf Voir les détails
RELIER Henri Maurice Montagny-Sainte-Félicité Hartmannswillerkopf Voir les détails
RENARD Antoine Secteur de tavannes Voir les détails
RENAUDOT Eugéne Pierre Méry-sur-Oise Neuvillette (La) Voir les détails
RENAUDOT Eugéne Pierre Méry-sur-Oise Neuvillette (La) Voir les détails
RENAUDOT Eugéne Pierre Méry-sur-Oise Neuvillette (La) Voir les détails
REQUILLARD Pierre Méry-sur-Cher Bois de la Chaume Voir les détails
REQUILLARD Pierre Méry-sur-Cher Bezonvaux Voir les détails
RICHOUX Léon Alix Marie Liffol-le-Grand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RICHOUX Léon Alix Marie Liffol-le-Grand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RICHOUX Léon Alix Marie Liffol-le-Grand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
RILLY Gaston Auguste Neuvy Verdun Voir les détails
RILLY Gaston Auguste Neuvy Verdun Voir les détails
RILLY Gaston Auguste Neuvy Verdun Voir les détails
RIVAULT Louis Marcel Jazeneuil Verdun Voir les détails
ROBERT André Trignac Verdun Voir les détails
ROBERT André Trignac Verdun Voir les détails
ROBERT André Trignac Verdun Voir les détails
ROBERT André Trignac Verdun Voir les détails
ROBERT Maurice Choisy-le-Roi Verdun Voir les détails
ROBERT Maurice Choisy-le-Roi Verdun Voir les détails
ROBERT Maurice Choisy-le-Roi Verdun Voir les détails
ROBERT Maurice Joseph Voir les détails
ROBERT Paul Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
ROBERT Paul Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
ROBERT Paul Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
ROBIN René Livry-Gargan Fère-Champenoise Voir les détails
ROBIN René Livry-Gargan Fère-Champenoise Voir les détails
ROBIN René Livry-Gargan Fère-Champenoise Voir les détails
ROBINET Paul Isidore Grandpuits-Bailly-Carrois Eix (55) Voir les détails
ROBINET Paul Isidore Grandpuits-Bailly-Carrois Eix (55) Voir les détails
ROBINET Paul Isidore Grandpuits-Bailly-Carrois Eix (55) Voir les détails
ROBYN Edouard Houplines Eix (55) Voir les détails
ROBYN Edouard Houplines Eix (55) Voir les détails
ROBYN Edouard Houplines Eix (55) Voir les détails
ROGAY Louis Germain PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Ypres Voir les détails
ROGAY Louis Germain PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Ypres Voir les détails
ROGAY Louis Germain PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Ypres Voir les détails
ROGER Emile PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROGER Emile PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROGER Emile PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROGER Marcel Edmond Montereau Voir les détails
ROGER Marcel Edmond Lille Voir les détails
ROGEZ Marcel Edmond Lille Montereau-Fault-Yonne Voir les détails
ROGEZ Marcel Edmond Lille Montereau-Fault-Yonne Voir les détails
ROGEZ Marcel Edmond Lille Montereau-Fault-Yonne Voir les détails
ROLLAND Marcellin Yves Etienne Pontoise Vaux-Chapitre Voir les détails
ROLLAND Marcellin Yves Etienne Pontoise Vaux-Chapitre Voir les détails
ROLLAND Marcellin Yves Etienne Pontoise Vaux-Chapitre Voir les détails
ROMAIN Voltaire Crécy-au-Mont Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROMAIN Voltaire Crécy-au-Mont Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROMAIN Voltaire Crécy-au-Mont Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ROMPTEAUX Joseph Pierre Hornaing Damloup Voir les détails
ROMPTEAUX Joseph Pierre Hornaing Damloup Voir les détails
ROMPTEAUX Joseph Pierre Hornaing Damloup Voir les détails
RONDEL Albert Joseph Jugon-les-Lacs Souilly Voir les détails
RONDEL Albert Joseph Jugon-les-Lacs Souilly Voir les détails
RONDEL Albert Joseph Jugon-les-Lacs Souilly Voir les détails
RONDEL Léopold Celestin Bolbec Ornes Voir les détails
ROPERCH Jean Ploemeur Voir les détails
ROPERCH Jean Ploemeur Voir les détails
ROPERCH Jean Ploemeur Voir les détails
ROSEC François Yves Plounévez-Lochrist Vieux-Thann Voir les détails
ROSEC Francois Yvon Plounévez-Lochrist Thann Voir les détails
ROUSSEAU Jean Marie Suin Bezonvaux Voir les détails
ROUSSEL Mathurin Monteneuf Hartmannswillerkopf Voir les détails
ROUSSEL Mathurin Monteneuf Hartmannswillerkopf Voir les détails
ROUSSEL Mathurin Monteneuf Hartmannswillerkopf Voir les détails
ROUSSELIN Alfred Louis Vernon Vieux-Thann Voir les détails
ROUSSELIN Alfred Louis Vernon Vieux-Thann Voir les détails
ROUSSELIN Alfred Louis Vernon Vieux-Thann Voir les détails
ROUSSELLE Alfred Saint-Nicolas-aux-Bois Neuvillette (La) Voir les détails
ROUSSELLE Alfred Saint-Nicolas-aux-Bois Neuvillette (La) Voir les détails
ROUSSELLE Alfred Saint-Nicolas-aux-Bois Neuvillette (La) Voir les détails
ROUTIER Hyacinthe Charles Voir les détails
ROY POULET Joseph Louis PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ROY POULET Joseph Louis PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ROY POULET Joseph Louis PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
RUELLOT Alexandre Victor Pierrefitte Reims - hôpital temporaire n° 6 Voir les détails
RUELLOT Alexandre Victor Pierrefitte Reims - hôpital temporaire n° 6 Voir les détails
RUELLOT Alexandre Victor Pierrefitte Reims - hôpital temporaire n° 6 Voir les détails
RUELLOT Alexandre Victor Pargny-lès-Reims Voir les détails
RUSQUART Camille Wattrelos Verdun Voir les détails
RUSQUART Camille Wattrelos Secteur de tavannes Voir les détails
RUSQUART Camille Wattrelos Verdun Voir les détails
RUSQUART Camille Wattrelos Verdun Voir les détails
RUSSO Franzeoko Voir les détails
SABARTHES Jean Voir les détails
SAGNELONGE François Henri Eugéne Monteil-au-Vicomte (Le) Neuvillette (La) Voir les détails
SAGUEZ Adéodas Marie Hérissart Verdun Voir les détails
SAGUEZ Adéodat Marie Hérissart Secteur de tavannes Voir les détails
SAMIER Charles Connantre Voir les détails
SANTON Ferdinand LES AVANCHERS Ferme de Maujouy Voir les détails
SANTON Ferdinand Avanchers-Valmorel (Les) Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
SAUTOUR Jules Léonard PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hartmannswillerkopf Voir les détails
SAVILL Georges Connantre Voir les détails
SAVILL Georges André Guillemin Saint-Ouen Connantre Voir les détails
SCHULLER Paul Connantre Voir les détails
SCHULLER Paul Albert Léon Jean Baptiste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
SCHUMACHER Georges Voir les détails
SCRIBE Paul Eugène PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Puisieulx Voir les détails
SEIGNEUR René Jean Léon Rouen Moosch - Amb. 12/7 Voir les détails
SEIGNEUR René Jean Léon Rouen Moosch Voir les détails
SEITE Jean Marie Saint-Pol-de-Léon Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
SELLIER Lucien Joseph Friville-Escarbotin Verdun Voir les détails
SERRA Jean Antoine Sotta Montauville Voir les détails
SERRE Henri Albert André Gézaincourt Hartmannswillerkopf Voir les détails
SERVENT Charles Léon Magloire Feuquières-en-Vimeu Verdun Voir les détails
SIBILLE Gabriel René PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vienne-le-Château Voir les détails
SIMON Charles Alphonse Corillous Verdun Voir les détails
SIMONNET Maurice PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Servon-Melzicourt Voir les détails
SIMONS Auguste Verdun Voir les détails
SIMONS Auguste Bruxelles Verdun Voir les détails
SOURIAU Gaston Eugéne Victor Roches Verdun Voir les détails
SOURIOUX Hippolyte PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
STERNAT Apollinaire Joseph Davenescourt Secteur de tavannes Voir les détails
STERNAT Appolinaire Joseph Davenescourt Eix (55) Voir les détails
STOURBE Louis Théophile Tavaux-et-Pontséricourt Neuvillette (La) Voir les détails
STURM Alphonse Connantre Voir les détails
STURM Alphonse Jean PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
SUEUR Alphonse Eugène Arthur Dominique Tours-en-Vimeu Tours-en-Vimeu Voir les détails
SUIN Wilfrid Narcisse Mayot Neuvillette (La) Voir les détails
SURY Achille Jean Baptiste Chéry-lès-Rozoy Reims Voir les détails
SURY Achille Jean Baptiste Chéry-lès-Rozoy Reims Voir les détails
TABOUREL Eugène Voir les détails
TABOUREL Eugéne Clément Pierre Chalandrey Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TABOUREL Eugéne Clément Pierre Chalandrey Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TABOUREL Eugéne Clément Pierre Chalandrey Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TAFFOUREAU Eugène Voir les détails
TAFFOUREAU Eugène Ernest Emile Ermont Reims Voir les détails
TAFFOUREAU Eugène Ernest Emile Ermont Reims Voir les détails
TAFFOUREAU Eugène Ernest Emile Ermont Reims Voir les détails
TAFFU Charles Gustave Chauny Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TAFFU Charles Gustave Chauny Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TAFFU Charles Gustave Chauny Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TALDIRE Frédèric Jules Trinité-de-Réville (La) Verdun Voir les détails
TANGUY Jean Marie Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TANGUY Jean Marie Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TANGUY Jean Marie Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TARODE René Charles Léon Saumur Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TARODE René Charles Léon Saumur Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TARODE René Charles Léon Saumur Vaux-devant-Damloup Voir les détails
TASSIN Louis Pantin Neuvillette (La) Voir les détails
TASSIN Louis Pantin La Neuvillette Voir les détails
TASSIN Louis Pantin Neuvillette (La) Voir les détails
TASSIN Louis Pantin Neuvillette (La) Voir les détails
TAULET Lucien Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bussang Voir les détails
TAULET Lucien Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bussang Voir les détails
TAULET Lucien Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bussang Voir les détails
TAULET Lucien Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Hal complément. de Bussang Voir les détails
TELLIER Léon Alfred Vigneux-Hocquet Uffholtz Voir les détails
TELLIER Léon Alfred Vigneux-Hocquet Uffholtz Voir les détails
TELLIER Léon Alfred Vigneux-Hocquet Uffholtz Voir les détails
TENEUR LUCIEN Georges Adrien Ochtezeele Verdun Voir les détails
TENEUR LUCIEN Georges Adrien Ochtezeele Verdun Voir les détails
TENEUR LUCIEN Georges Adrien Ochtezeele Verdun Voir les détails
TERCIER Charles Poitiers Revigny-sur-Ornain Voir les détails
TERCIER Charles Poitiers Revigny-sur-Ornain Voir les détails
TERCIER Charles Poitiers Revigny-sur-Ornain Voir les détails
TERCIER Charles Raymond Revigny Voir les détails
TERNISIEN Valéry Charles François Augustin Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TERNISIEN Valéry Charles François Augustin Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TERNISIEN Valéry Charles François Augustin Saint-Valery-sur-Somme Verdun Voir les détails
TERNOIS Gaëtan Jules Félicien Aigneville Verdun Voir les détails
TERNOIS Gaëtan Jules Félicien Aigneville Verdun Voir les détails
TERNOIS Gaëtan Jules Félicien Aigneville Verdun Voir les détails
TERNYNCK Jean Marie Chauny Fumay Voir les détails
TERNYNCK Jean Marie Chauny Fumay Voir les détails
TERNYNCK Jean Marie Chauny Fumay Voir les détails
TESTARD William Joseph Saint-Trojan-les-Bains Vieux-Thann Voir les détails
TESTARD William Joseph Saint-Trojan-les-Bains Vieux-Thann Voir les détails
TESTARD William Joseph Saint-Trojan-les-Bains Vieux-Thann Voir les détails
THENAULT Maurice Arsène Désiré Manchecourt Rehfelsen (Haut-Rhin) Voir les détails
THENAULT Maurice Arsène Désiré Manchecourt Rehfelsen (Haut-Rhin) Voir les détails
THENAULT Maurice Arsène Désiré Manchecourt Rehfelsen (Haut-Rhin) Voir les détails
THEVENET Jean Marie Matour Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
THEVENET Jean Marie Voir les détails
THEVENET Jean Marie Matour Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
THEVENET Jean Marie Matour Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
THEVIOT Fernand Eugène Villevaudé Verdun Voir les détails
THEVIOT Fernand Eugène Villevaudé Verdun Voir les détails
THEVIOT Fernand Eugène Villevaudé Verdun Voir les détails
THIBAUT Henri Voir les détails
THIBAUT Henri Désiré Hallennes-lez-Haubourdin Reims Voir les détails
THIBAUT Henri Désiré Hallennes-lez-Haubourdin Reims Voir les détails
THIBAUT Henri Désiré Hallennes-lez-Haubourdin Reims Voir les détails
THIEBAULT Charles Voir les détails
THIEBAULT Eugène Adrien Berlise Hartmannswillerkopf Voir les détails
THIEBAULT Eugène Adrien Berlise Hartmannswillerkopf Voir les détails
THIEBAULT Eugène Adrien Berlise Hartmannswillerkopf Voir les détails
THIEBAULT Eugène Adrien Berlise Uffholz - Amb. Alpine 304 Voir les détails
THIEBAULT Paul Charles Marie PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
THIEBAULT Paul Charles Marie PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
THIEBAULT Paul Charles Marie PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
THIRY Joseph Louis PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
THIRY Joseph Louis PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
THIRY Joseph Louis PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
THOUANT Emile Charles Vigneux-Hocquet Senlis Voir les détails
THOUANT Emile Charles Vigneux-Hocquet Senlis Voir les détails
THOUANT Emile Charles Vigneux-Hocquet Senlis Voir les détails
THUILLIER Gabriel Ulysse Ostel Verdun Voir les détails
THUILLIER Gabriel Ulysse Ostel Verdun Voir les détails
THUILLIER Gabriel Ulysse Ostel Verdun Voir les détails
TILLY Emile René PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
TILLY Emile René PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Secteur de tavannes Voir les détails
TILLY Emile René PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
TILLY Emile René PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
TIRARD Albert Pendé Verdun Voir les détails
TIRARD Albert Pendé Verdun Voir les détails
TIRARD Albert Pendé Verdun Voir les détails
TOURBILLON Isidore PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
TOURBILLON Isidore PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
TOURBILLON Isidore PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
TOURBILLON Isidore PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
TOUTIN Marcel Aimable Membrolles Mareuil-la-Motte Voir les détails
TOUZET Raoul Auguste Puchevillers Dugny-sur-Meuse Voir les détails
TOUZET Raoul Auguste Puchevillers Dugny-sur-Meuse Voir les détails
TOUZET Raoul Auguste Puchevillers Dugny-sur-Meuse Voir les détails
TRAP Jean Gavisse Verdun Voir les détails
TRAP Jean Gauvrés (Alsace-Lorraine) Verdun Voir les détails
TRAP Jean Gauvrés (Alsace-Lorraine) Verdun Voir les détails
TRAP Jean Gauvrés (Alsace-Lorraine) Verdun Voir les détails
TREAL Germain Plouescat Hilsenfirst Voir les détails
TRICHET Julien Voir les détails
TRICHET Julien Narcisse Beuvardes Neuvillette (La) Voir les détails
TRICHET Julien Narcisse Beuvardes Neuvillette (La) Voir les détails
TRICHET Julien Narcisse Beuvardes Neuvillette (La) Voir les détails
TRIPET Alfred Saint-Quentin Hartmannswillerkopf Voir les détails
TRIPET Alfred Saint-Quentin Hartmannswillerkopf Voir les détails
TRIPET Alfred Saint-Quentin Hartmannswillerkopf Voir les détails
TRIPET Alfred Saint-Quentin Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
TROCME Paul Auguste Estrées Neuvillette (La) Voir les détails
TROCME Paul Auguste Estrées Neuvillette (La) Voir les détails
TROCME Paul Auguste Estrées Neuvillette (La) Voir les détails
TROUVE Eugène Joseph Alfred Fressenneville Neuilly-sur-Seine Voir les détails
VAILLANT Victor Joseph Hecourt Au Bois des Fosses Voir les détails
VALETTE Félicien Camille Marie Petite-Chaux Verdun Voir les détails
VALETTE Félicien Camille Marie Petite-Chaux Verdun Voir les détails
VALETTE Marie Félicien Camille Petite-Chaux devant Verdun Voir les détails
VALETTE Marie Félicien Camille Petite-Chaux Verdun Voir les détails
VALLETTE Eugène Jules Sèvres Rancourt Voir les détails
VALLIER Guillaud Alexandre Voir les détails
VALLIER GUILLAND Alexandre Alfred Combloux Ludes Voir les détails
VANDENABECHE Louis Voir les détails
VANDEN ABECLE Louis Rimogne Voir les détails
VAN HUFFEL Camille Aubervilliers Reims Voir les détails
VAN HUFFEL Camille Aubervilliers Reims Voir les détails
VAN HUSSEL Camille Voir les détails
VANRUMBEKE Jules Adolphe Roncq Saint-Amarin Voir les détails
VANRUMBEKE Jules Adolphe Roncq Saint-Amarin Voir les détails
VARLOT Ernest Voir les détails
VARLOT Ernest Eugène Erlon Sillery Voir les détails
VASSEUR Albert Voir les détails
VASSEUR Albert Auguste Laon Verdun Voir les détails
VENET Albert Emile Cuirieux Château-Thierry Voir les détails
VENINEAUX Adrien Ernest Luzoir Secteur de tavannes Voir les détails
VENINEAUX Adrien Ernest Luzoir Eix Voir les détails
VENON Alphonse Alexandre Fay-aux-Loges Vaux-devant-Damloup Voir les détails
VERARDO Lucien Albert Nanterre Verdun Voir les détails
VETILLARD Eugéne Joseph Jean Pré-en-Pail Vesoul Voir les détails
VETILLARD Eugène Joseph Jean Pré-en-Pail Vesoul - Hôp. n°37 Voir les détails
VIARD Marius Voir les détails
VIARD Marius Gaston PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Neuvillette (La) Voir les détails
VIAUD Alexandre Joseph Maisdon-sur-Sèvre Verdun Voir les détails
VIGNON Julien Lucien Fontaine-lès-Clercs Fère-Champenoise Voir les détails
VILBERT Lucien Albert Corbie Courcy Voir les détails
VILLIERE Emile Joseph PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fère-Champenoise Voir les détails
VINCENT Emile Louis Chambry Neuvillette (La) Voir les détails
VINCENT Emile Louis Chambry Neuvillette (La) Voir les détails
VINCENT Jean Saint-Denis Verdun Voir les détails
VIOT Raymond Constant Doullens Ludes Voir les détails
VIOT Raymond Constant Doullens Ludes Voir les détails
VOISSET Jean Michel PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Maxéville Voir les détails
WAECHTER Charles Mertzwiller Polesme Voir les détails
WAFFLARD Alexandre Joseph PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Bussang Voir les détails
WETZEL Gaston Emile Verdun Voir les détails