Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 31e régiment d'infanterie (31e RI)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
AARON Elie Jean Suzanne Voir les détails
AARON Jean Pierre Bordeaux Suzanne Voir les détails
AARON Jean Pierre Bordeaux Suzanne Voir les détails
AARON Jean Pierre Bordeaux Suzanne Voir les détails
ABADIE Ernest PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ABADIE Ernest PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ABADIE Ernest PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ABBAT Fernand Joseph Léon Vauquois Voir les détails
ACHARD Marcel Maurice Angliers Voir les détails
ACHARD Marcel Maurice Angliers Pontavert Voir les détails
ADAM Gaston Charles Melun Avocourt Voir les détails
ADAM Gaston Charles Melun Avocourt Voir les détails
ADAM Gaston Charles Melun Avocourt Voir les détails
ADAM Maurice Auguste Courchamp Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ADOLPHE Paul Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADOLPHE Paul Henri Marseille Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
ADREANI Eugène Norbert Vauquois Voir les détails
AGNOUX Martial Eyrein Vauquois Voir les détails
AGNOUX Martial Eyrein Vauquois Voir les détails
AGNOUX Martial Eyrein Vauquois Voir les détails
AHMED BEN MOHAMED Sète Voir les détails
AIGOUY Jules Léon Veyreau Vauquois Voir les détails
AIGOUY Jules Léon Veyreau Vauquois Voir les détails
AIGOUY Jules Léon Veyreau Vauquois Voir les détails
AILHAUD Anophore Désiré Paul Joseph Châteaufort Vauquois Voir les détails
AIMONT Emile Voir les détails
AIMONT Emile Lucien Calais Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AIX Jean Baptiste Champagnac-la-Noaille Vauquois Voir les détails
AIX Jean Baptiste Champagnac-la-Noaille Vauquois Voir les détails
AIX Jean Baptiste Champagnac-la-Noaille Vauquois Voir les détails
AIX Jean Baptiste Vauquois Voir les détails
ALAIN Alphonse Eugène Vauquois Voir les détails
ALAIN Alphonse Eugène François Lonlay-le-Tesson Vauquois Voir les détails
ALAIN Alphonse Eugène François Lonlay-le-Tesson Vauquois Voir les détails
ALAIN Alphonse Eugène François Lonlay-le-Tesson Vauquois Voir les détails
ALARD André Montereau Arcis-sur-Aube Voir les détails
ALARD André Montereau (sans précisions) Arcis-sur-Aube Voir les détails
ALARD André Montereau (sans précisions) Arcis-sur-Aube Voir les détails
ALARD André Montereau (sans précisions) Arcis-sur-Aube Voir les détails
ALAURENT André Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Morvillars Voir les détails
ALAURENT André Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Morvillars Voir les détails
ALAURENT André Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Morvillars Voir les détails
ALAURENT André Fernand Paris14° Morvillars Voir les détails
ALBAREDE Augustin Magrin Clamecy Voir les détails
ALBAREDE Augustin Magrin Clamecy Voir les détails
ALBAREDE Augustin Magrin Clamecy Voir les détails
ALBARET Casimir Voir les détails
ALBARET Casimir Jean Joseph Marc Canourgue (La) Vauquois Voir les détails
ALBARET Casimir Jean Joseph Marc Canourgue (La) Vauquois Voir les détails
ALBARET Casimir Jean Joseph Marc Canourgue (La) Vauquois Voir les détails
ALBERT Jean Etienne Isidore Corneilla-la-Rivière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALBERT Jean Etienne Isidore Corneilla-la-Rivière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALBERT Jean Etienne Isidore Corneilla-la-Rivière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALBERTINI Don Joseph Corscia Longwy Voir les détails
ALEXANDRE Henri Valentin PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Munich Voir les détails
ALEXANDRE Henri Valentin PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Munich Voir les détails
ALEXANDRE Henri Valentin PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Munich Voir les détails
ALEXANDREE André Cr Civil Fresnes Voir les détails
ALIN Joseph Victor Auguste Saint Gand Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALIN Joseph Victor Auguste Saint Gand Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALIN Joseph Victor Auguste Saint Gand Clermont-en-Argonne Voir les détails
ALIXE Pierre Joseph Saint-Firmin-des-Prés Ingolstadt Voir les détails
ALIXE Pierre Joseph Saint-Firmin-des-Prés Ingolstadt Voir les détails
ALIXE Pierre Joseph Saint-Firmin-des-Prés Ingolstadt Voir les détails
ALLAIN Jules Henri Désiré Pontcarré Longuyon Voir les détails
ALLAIN Jules Henri Désiré Pontcarré Longuyon Voir les détails
ALLAIN Jules Henri Désiré Pontcarré Longuyon Voir les détails
ALLAIN Lucien PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Cerisy Voir les détails
ALLAIN Lucien Cerisy Voir les détails
ALLANT André Victor Dammartin-en-Goële Laheycourt Voir les détails
ALLANT André Victor Dammartin-en-Goële Laheycourt Voir les détails
ALLANT André Victor Dammartin-en-Goële Laheycourt Voir les détails
ALLANT René Ernest Auxerre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLARD Eugène Pagny-la-Ville Voir les détails
ALLARD Eugène Pagny-la-Ville Voir les détails
ALLARD Eugène Pagny-la-Ville Voir les détails
ALLARD Gaston Adrien Villiers de Neuville Cutry Voir les détails
ALLARD Gaston Adrien Villiers de Neuville Cutry Voir les détails
ALLARD Gaston Adrien Cutry Voir les détails
ALLARD Gaston Adrien Villiers de Neuville Cutry Voir les détails
ALLARD Georges Albert Villiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLARD Georges Albert Villiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLARD Georges Albert Villiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLARD René André PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ALLARD René André PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ALLARD René André PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ALLEGRE Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
ALLEGRE Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
ALLEGRE Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
ALLONGE Isidore Etienne Chailly-en-Brie Vaudoy-en-Brie Voir les détails
ALLONGE Isidore Etienne Chailly-en-Brie Vaudoy-en-Brie Voir les détails
ALLONGE Isidore Etienne Chailly-en-Brie Vaudoy-en-Brie Voir les détails
ALLUARD Robert Ormes Voir les détails
ALLUARD Robert Ormes Voir les détails
ALLUARD Robert Ormes Voir les détails
ALT François Xavier Arnay-le-Duc Vauquois Voir les détails
ALT François Xavier Arnay-le-Duc Vauquois Voir les détails
ALT François Xavier Vauquois Voir les détails
ALT François Xavier Arnay-le-Duc Vauquois Voir les détails
AMESTOY Roch Hasparren Ambulance 1/2 à Cuperly Voir les détails
AMESTOY Roch Hasparren Voir les détails
AMESTOY Roch Hasparren Voir les détails
AMESTOY Roch Hasparren Voir les détails
AMIARD André Charles Clément PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
AMIARD André Charles Clément PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
AMIARD André Charles Clément PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
AMIARD Henri PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Villers-aux-Vents Voir les détails
AMILHAU Auguste PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
AMILHAU Auguste PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
AMILHAU Auguste PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ANDRAUD Maurice Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ANDRAUD Maurice Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ANDRAUD Maurice Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
ANDRE Marc Marie Emile Durand Fossé Voir les détails
ANDRE Marc Marie Emile Durand PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
ANDRE René PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Bray-sur-Somme Voir les détails
ANDREANI Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ANDREANI Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ANDREANI Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ANDRES Louis Emile PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ANDRES Louis Emile PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ANDRES Louis Emile PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ANDRIEU Marcel Jean Barbaste Drouilly Voir les détails
ANDRIEU Marcel Jean Barbaste Drouilly Voir les détails
ANDRIEU Marcel Jean Barbaste Drouilly Voir les détails
ANGLAREIX Désiré Fontaines-en-Sologne Sens Voir les détails
ANGLAREIX Désiré Voir les détails
ANGLAREIX Désiré Fontaines-en-Sologne Sens Voir les détails
ANGLAREIX Désiré Fontaines-en-Sologne Sens Voir les détails
ANGOT Léon Prosper Augustin Férolles Vauquois Voir les détails
ANGOT Lucien Voir les détails
ANIGOT Léon Voir les détails
ANNE André Alcide Auguste Sainte-Honorine-la-Chardonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ANNE André Alcide Auguste Sainte-Honorine-la-Chardonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ANNE André Alcide Auguste Sainte-Honorine-la-Chardonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ANNE Maurice Auguste René Sainte-Honorine-des-Pertes Cuperly Voir les détails
ANNE Maurice Auguste René Sainte-Honorine-des-Pertes Champ de Bateaille de Cuperly Mont-Frenet Voir les détails
ANNEN Clément Presles-en-Brie Fossé Voir les détails
ANNEN Clément Presles-en-Brie Fossé Voir les détails
ANNEN Clément Presles-en-Brie Fossé Voir les détails
ARBENOITZ Jean Voir les détails
ARBENOITZ Jean Baptiste Urrugne Sézanne Voir les détails
ARBENOITZ Jean Baptiste Urrugne Sézanne Voir les détails
ARBENOITZ Jean Baptiste Urrugne Sézanne Voir les détails
ARBOUIN Jacques Frédéric Poissy Longuyon Voir les détails
ARBOUIN Jacques Frédéric Poissy Longuyon Voir les détails
ARBOUIN Jacques Frédéric Poissy Longuyon Voir les détails
ARBOUSSET Albert Urbain Voir les détails
ARBOUSSET Albert Urbain Méjannes-lès-Alès Paris Voir les détails
ARCHAMBEAU Georges Voir les détails
ARCHAMBEAUX Georges PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ARCHAMBEAUX Georges PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ARCHAMBEAUX Georges PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ARCIER Jules Léon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ARCIER Jules Léon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ARCIER Jules Léon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ARDUIN Paul Joseph Laimont Voir les détails
ARDUIN Paul Joseph Graincourt-lès-Havrincourt Laimont Voir les détails
ARMAND Gabriel Louis Chatillon sur Marne Montauban Voir les détails
ARMAND Gabriel Louis Évisa Montauban Voir les détails
ARMAND Gabriel Louis Châtillon-sur-Marne Montauban Voir les détails
ARMAND Henri Jean Giroussens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARMAND Henri Jean Giroussens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARMAND Henri Jean Giroussens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARMAND Henri Jean Bouchavesnes Voir les détails
ARMENGAUD Germain Célestin Albi Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
ARMENGAUD Germain Célestin Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
ARNAUD Maurice Gabriel Mustapha (ex département d'Alger) Paris 9e arrondissement Voir les détails
ARNAUD Maurice Gabriel Mustapha (ex département d'Alger) Paris 9e arrondissement Voir les détails
ARNAUD Maurice Gabriel Mustapha (ex département d'Alger) Paris 9e arrondissement Voir les détails
ARNAUDIES Vincent Joseph Michel Céret Béthune Voir les détails
ARNAUDIES Vincent Joseph Michel Céret Béthune Voir les détails
ARNAUDIES Vincent Joseph Michel Céret Béthune Voir les détails
ARNAUTU Stan Voir les détails
ARNOU Justinien Auguste Varize Longuyon Voir les détails
ARNOU René Louis Binas Cheppy Voir les détails
ARNOU René Louis Binas Cheppy Voir les détails
ARNOU René Louis Binas Cheppy Voir les détails
ARNOULD Emile Levallois-Perret Salvange - Rarécourt Voir les détails
ARNOULD Emile Levallois-Perret Rarécourt Voir les détails
ARQUER Jean Vauquois Voir les détails
ARQUER Jean Sauveur Benjamin Arles-sur-Tech Vauquois Voir les détails
ARQUER Jean Sauveur Benjamin Arles-sur-Tech Vauquois Voir les détails
ARQUER Jean Sauveur Benjamin Arles-sur-Tech Vauquois Voir les détails
ARRACHEPIED Maurice Marcilly-en-Gault Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARRACHEPIED Maurice Marcilly-en-Gault Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARRACHEPIED Maurice Voir les détails
ARRACHEPIED Maurice Marcilly-en-Gault Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARRAULT Julien Albert Sandillon Lachalade Voir les détails
ARRAULT Julien Albert Sandillon Lachalade Voir les détails
ARRAULT Julien Albert Sandillon Lachalade Voir les détails
ASCHE Henri Frédéric PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ASSELIN Marcel Achille Mathieu Tigy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ASSELIN Marcel Achille Mathieu Voir les détails
ASSELIN Marcel Achille Mathieu Tigy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ASSELIN Marcel Achille Mathieu Tigy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ASSELIN Pierre Georges Bouzy-la-Forêt Lexy Voir les détails
ASSELIN Pierre Georges Bouzy-la-Forêt Lexy Voir les détails
ASSELIN Pierre Georges Lexy Voir les détails
ASSELIN Pierre Georges Bouzy-la-Forêt Lexy Voir les détails
ASSELINEAU Henri Théodore Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU Henri Théodore Louis Joseph Orléans Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU Henri Théodore Louis Joseph Orléans Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU Henri Théodore Louis Joseph Orléans Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU René Alfred Louis Fleury-les-Aubrais Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU René Alfred Louis Fleury-les-Aubrais Vauquois Voir les détails
ASSELINEAU René Alfred Louis Fleury-les-Aubrais Vauquois Voir les détails
ASTIER Augustier Baptistin Voir les détails
ASTIER Augustin Baptistin Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ASTROTH André PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ASTROTH André PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ASTROTH André PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
ATALAYA Nicolas PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
AUBÉ René Georges PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
AUBÉ René Georges PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
AUBÉ René Georges PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
AUBERT André Léon Auguste Vendôme Vauquois Voir les détails
AUBERT André Léon Auguste Vendôme Vauquois Voir les détails
AUBERT André Léon Auguste Vendôme Vauquois Voir les détails
AUBERT Georges Victor Héricy Longuyon Voir les détails
AUBERT Joseph Voir les détails
AUBERT Joseph Martin Sébastien Prades Vauquois Voir les détails
AUBERT Joseph Martin Sébastien Prades Vauquois Voir les détails
AUBERT Joseph Martin Sébastien Prades Vauquois Voir les détails
AUBERT Maurice Saint-André-de-Sangonis Clermont-en-Argonne Voir les détails
AUBOIN Arthur Alphonse Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
AUBOIN Arthur Alphonse Les Monthairons La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
AUBOIN Arthur Alphonse Monthairons (Les) Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
AUBRY Alphonse Marcel Camille Baudoncourt Juvincourt-et-Damary Voir les détails
AUBRY Alphonse Marcel Camille Baudoncourt Juvincourt-et-Damary Voir les détails
AUCLAIR Pierre Alphonse Joseph Cellette (La) Vauquois Voir les détails
AUCLAIR Pierre Alphonse Joseph Cellette (La) Vauquois Voir les détails
AUCLAIR Pierre Alphonse Joseph Cellette (La) Vauquois Voir les détails
AUDIANNE Roger Marius Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUDIANNE Roger Marius Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUDIANNE Roger Marius Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGE Raymond Raoul Castelsagrat Voir les détails
AUGE Raymond Raoul Voir les détails
AUGER Albert René Chaumont-sur-Loire Vauquois Voir les détails
AUGER Albert René Chaumont-sur-Loire Vauquois Voir les détails
AUGER Albert René Chaumont-sur-Loire Vauquois Voir les détails
AUGER Albert Victor Robert Constantine (ex département de Constantine) Dunkerque Voir les détails
AUGER Albert Victor Robert Constantine (ex département de Constantine) Dunkerque Voir les détails
AUGER Albert Victor Robert Constantine (ex département de Constantine) Dunkerque Voir les détails
AUGER Jules Albert Sambin Islettes (Les) Voir les détails
AUGER Jules Albert Sambin Islettes (Les) Voir les détails
AUGER Jules Albert Sambin Islettes (Les) Voir les détails
AUGER Sylvain André Pierrefitte-sur-Sauldre Vauquois Voir les détails
AUGER Sylvain André Pierrefitte-sur-Sauldre Vauquois Voir les détails
AUGER Sylvain André Pierrefitte-sur-Sauldre Vauquois Voir les détails
AUGERY Gaston Cormicy Voir les détails
AUGERY Gaston Albert Dampierre sur Boulay (Nièvre) Cormicy Voir les détails
AUGIER Joseph Saint-Julien-de-Chédon Vauquois Voir les détails
AUGIER Joseph Saint-Julien-de-Chédon Vauquois Voir les détails
AUGIER Joseph Saint-Julien-de-Chédon Vauquois Voir les détails
AUGIER Louis Félicien Meyras Vauquois Voir les détails
AUGIER Louis Félicien Meyras Vauquois Voir les détails
AUGIER Louis Félicien Vauquois Voir les détails
AUGIER Louis Félicien Meyras Vauquois Voir les détails
AUGIER Louis François Julien Aspremont Juvincourt-et-Damary Voir les détails
AUGIS Paul Frédéric Emile Saint-Maur-des-Fossés Vauquois Voir les détails
AUGIS Paul Frédéric Emile Saint-Maur-des-Fossés Vauquois Voir les détails
AUGIS Paul Frédéric Emile Saint-Maur-des-Fossés Vauquois Voir les détails
AUGUET François Côme Sauveur Bonaventure Argelès-sur-Mer Limoges Voir les détails
AUGUET François Côme Sauveur Bonaventure Argelès-sur-Mer Limoges Voir les détails
AUGUET François Côme Sauveur Bonaventure Argelès-sur-Mer Limoges Voir les détails
AUMONT Arthur Eugène Favières Four-aux-Moines Voir les détails
AUMONT Arthur Eugène Favières Four-aux-Moines Voir les détails
AUMONT Arthur Eugène Favières Four-aux-Moines Voir les détails
AUROUSSEAU Albert Voir les détails
AUROUSSEAU Albert Eugène Anderlecht (Belgique) Vauquois Voir les détails
AUSSANT Louis Eugène Jean Baptiste Montjoie-Saint-Martin Paris 20e arrondissement Voir les détails
AUSSANT Louis Eugène Jean Baptiste Montjoie-Saint-Martin Paris 20e arrondissement Voir les détails
AUSSANT Louis Eugène Jean Baptiste Montjoie-Saint-Martin Paris 20e arrondissement Voir les détails
AUTECHAUD François Meymac Vauquois Voir les détails
AUTECHAUD François Meymac Vauquois Voir les détails
AUTECHAUD François Meymac Vauquois Voir les détails
AUVERT Jean Voir les détails
AUZIAL Albert Voir les détails
AVEZARD Gustave Ernest Vannes-sur-Cosson Cutry Voir les détails
AVIOTTE Armand Marie Joseph Bois Fabert Voir les détails
AVIOTTE Armand Marie Joseph Albert Sainte-Marie-en-Chaux Val-de-Vesle Voir les détails
AVIOTTE Armand Marie Joseph Albert Sainte-Marie-en-Chaux Val-de-Vesle Voir les détails
AVIOTTE Armand Marie Joseph Albert Sainte-Marie-en-Chaux Val-de-Vesle Voir les détails
AVRAIN Marcel Sosthène Morée Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AVRAIN Marcel Sosthène Morée Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AVRAIN Marcel Sosthène Morée Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AY Bonaventure Sylvain Vauquois Voir les détails
AY Bonaventure Sylvain Tautavel Vauquois Voir les détails
AY Bonaventure Sylvain Tautavel Vauquois Voir les détails
AY Bonaventure Sylvain Tautavel Vauquois Voir les détails
AZEMAR Maurice Jules Voir les détails
AZEMAR Maurice Jules Réalmont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BABAULT Eugène Alexandre Erceville Fossé Voir les détails
BABEL Raymond Félix PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BABEL Raymond Félix Voir les détails
BACHELIER Brun Voir les détails
BACHELIN Louis Saint-Flovier Longuyon Voir les détails
BACONET Henri Salon Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BACONET Henri Salon Pontavert Voir les détails
BACONET Henri Salon Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BADAIRE Henri Frédéric Chapelle-Saint-Martin-en-Plaine (La) Vauquois Voir les détails
BADAIRE Henri Frédéric Chapelle-Saint-Martin-en-Plaine (La) Vauquois Voir les détails
BADINIER Raymond Paul Saint-Jean-de-la-Ruelle Zwickau Voir les détails
BADINIER Raymond Paul Saint-Jean-de-la-Ruelle Zwickau Voir les détails
BAFFAULT Gaston Ouzouer-sur-Loire Cannes Voir les détails
BAFFAULT Gaston Ouzouer-sur-Loire Cannes Voir les détails
BAILBLE Victor Louis Joseph Voir les détails
BAILBLE Victor Louis Joseph PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
BAILLE Adrien Jean PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BAILLE Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
BAILLEUX Georges Edmond Moliens Sainte-Menehould Voir les détails
BAILLEUX Georges Edmond Moliens Sainte-Menehould Voir les détails
BAILLY Albert Henri Saint-Cyr-la-Rivière Fossé Voir les détails
BAILLY Léon Ernest PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BAJEUX Emmanuel Charles Forest-en-Cambrésis Ventelay Voir les détails
BAJEUX Emmanuel Charles Forest-en-Cambrésis Ventelay Voir les détails
BAJOT André Lunéville Saint-Seine l'Abbaye Voir les détails
BALLEREAU Alfred Célestin Vauquois Voir les détails
BALLEREAU Alfred Célestin Claude Ladignac-le-Long Vauquois Voir les détails
BALLEREAU Alfred Célestin Claude Ladignac-le-Long Vauquois Voir les détails
BALLESTERO Antoine Badens Albi Voir les détails
BALLESTO Antoine Albi Voir les détails
BALOY Désiré PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Sissonne Voir les détails
BALOY Désiré PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Sissonne Voir les détails
BANDIAN Sarkis Les Mesneux Voir les détails
BANES Claude PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
BANES Claude Paris Pontavert Voir les détails
BANNET Joseph Michel Beaucaire Clermont-en-Argonne Voir les détails
BANNET Joseph Michel Clermont en Argonne Voir les détails
BANOS Pierre Biganos Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BANOS Pierre Biganos Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARABE Marcel Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
BARABINO André Nicolas Constantine (ex département de Constantine) Véry Voir les détails
BARABINO André Nicolas Constantine (ex département de Constantine) Véry Voir les détails
BARANGER Marcel Louis PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BARASCUD Marcellin Saint-Jean-et-Saint-Paul Amiens Voir les détails
BARASCUD Marcellin Saint-Jean-et-Saint-Paul Amiens Voir les détails
BARATIN Edouard Joseph Loury Vauquois Voir les détails
BARATIN Edouard Joseph Vauquois Voir les détails
BARATTE Jules Sin-le-Noble Courcelles-Sapicourt Voir les détails
BARBASTEGUY Jean Anglet Bayonne Voir les détails
BARBASTEGUY Jean Anglet Bayonne Voir les détails
BARBE Denis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BARBEREAU Emile Joseph Ferté-Saint-Aubin (La) Longuyon Voir les détails
BARBIER Charles Mareau-aux-Bois Regensburg Voir les détails
BARBIER Charles Mareau-aux-Bois Regensburg Voir les détails
BARBIER Louis Victor Alphonse Sargé-sur-Braye Voir les détails
BARBIER Louis Victor Alphonse Sargé-sur-Braye Voir les détails
BARBILLON Marcel Emile Barbey Tramery Voir les détails
BARBILLON Marcel Emile Barbey Tramery Voir les détails
BARBONNE Pierre Louis Marie Arcis-sur-Aube Longuyon Voir les détails
BARBONNE Pierre Louis Marie Arcis-sur-Aube Longuyon Voir les détails
BARBONNE Pierre Louis Marie Arcis-sur-Aube Longuyon Voir les détails
BARBOT Albert Maisons-Alfort Lachalade Voir les détails
BARBOT Albert Maisons-Alfort Lachalade Voir les détails
BARD Alfred Vouzon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARD Alfred Vouzon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARDOT Joseph Les Mesneux Voir les détails
BARDOU Louis Jean Vauquois Voir les détails
BARDOU Louis Jean Baptiste Albi Vauquois Voir les détails
BARDY André François Fossés Voir les détails
BARDY André François Saint-Pierre-Chérignat Fossé Voir les détails
BARDY André François Saint-Pierre-Chérignat Fossé Voir les détails
BARDY Marcel Joseph Marius Paulhan Vauquois Voir les détails
BARDY Marcel Joseph Marius Paulhan Vauquois Voir les détails
BARIAL Jules Léon Marie Salindres Aubréville Voir les détails
BARILLEAU Germain Voir les détails
BARILLEAU Germain Georges Chauvigny au Perche (41) Espenhain Voir les détails
BARILLIER Michel Voir les détails
BARILLON Octave Aristide La Roche-sur-Yon Vauquois Voir les détails
BARILLON Octave Aristide La Roche-sur-Yon Vauquois Voir les détails
BARNICH Jules PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BARNICH Jules PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BARON Adolphe Voir les détails
BARON Georges Etienne Jules Nantes Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARON Georges Etienne Jules Nantes Esnes-en-Argonne Voir les détails
BARONNET Léon Orléans Vauquois Voir les détails
BARRE Eugène Joseph Jupilles Quesnoy (Le) Voir les détails
BARRE Eugène Joseph Jupilles Quesnoy (Le) Voir les détails
BARREAU Lucien Alfred Moigny-sur-École Toulouse Voir les détails
BARREAU Lucien Alfred Moigny-sur-École Toulouse Voir les détails
BARREAU Marcel Louis Chaumes-en-Brie Vauquois Voir les détails
BARREAU Marcel Louis Chaumes-en-Brie Vauquois Voir les détails
BARRET André Champdeuil Cheppy Voir les détails
BARRET André Champdeuil Cheppy Voir les détails
BARRILLIET Gaston Florentin Coudray Vauquois Voir les détails
BARRILLIET Gaston Florentin Coudray Vauquois Voir les détails
BARRIO Lucien Louis Félix PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Paris Voir les détails
BARRIO Lucien Louis Félix PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Paris Voir les détails
BARRUET Clotaire Stéphane Bar-le-Duc Voir les détails
BARRUET Clotaire Stéphane Ingré Bar-le-Duc Voir les détails
BARRUET Clotaire Stéphane Ingré Bar-le-Duc Voir les détails
BARRY Albert Fernand Jean Vauvert Vauquois Voir les détails
BARRY Albert Fernand Jean Vauvert Vauquois Voir les détails
BARS François Marie Plabennec Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARS François Marie Plabennec Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARTHELEMY Henri Voir les détails
BARTHELEMY Henri Alger (ex département d'Alger) Nizy-le-Comte Voir les détails
BARTHELEMY Henri Alger (ex département d'Alger) Nizy-le-Comte Voir les détails
BARTHELEMY Joseph Pierre Yèvre-la-Ville Fossé Voir les détails
BARTHELEMY Joseph Pierre Yèvre-la-Ville Fossé Voir les détails
BARTHELEMY Marius François Marseille Bar-le-Duc Voir les détails
BARTHELEMY Marius François Marseille Bar-le-Duc Voir les détails
BARTHES François Vauquois Voir les détails
BARTHES François Preixan Vauquois Voir les détails
BARTHES Georges Voir les détails
BARTHES Georges Adrien Bousquet-d'Orb (Le) Rarécourt Voir les détails
BARTHES Georges Adrien Bousquet-d'Orb (Le) Rarécourt Voir les détails
BARTHÈS Jean Louis Raphael Mèze Montagnac Voir les détails
BARTHÈS Jean Louis Raphael Mèze Montagnac Voir les détails
BARTHÈS Jean Louis Raphael Mèze Montagnac Voir les détails
BASILLE Henri Auguste Désiré Yainville Havre (Le) Voir les détails
BASILLE Henri Auguste Désiré Yainville Havre (Le) Voir les détails
BASILLE Henri Auguste Désiré Yainville Havre (Le) Voir les détails
BASSET Eugène Julien Georges Bragassargues Vauquois Voir les détails
BASSEZ Adolphe Issy-les-Moulineaux Fontainebleau Voir les détails
BASSEZ Adolphe Issy-les-Moulineaux Fontainebleau Voir les détails
BASSEZ Adolphe Issy-les-Moulineaux Fontainebleau Voir les détails
BASSEZ Adolphe Issy-les-Moulineaux Fontainebleau Voir les détails
BASTIDE Henri Félix Anduze Vauquois Voir les détails
BASTIDE Henri Félix Vauquois Voir les détails
BASTIDE Jules Allemagne-en-Provence Vauquois Voir les détails
BATAILLE Gilbert Gustave Marseille Vauquois Voir les détails
BATAILLE Gilbert Gustave Marseille Vauquois Voir les détails
BATICLE Emile Auguste Voisenon Paris 20e arrondissement Voir les détails
BATICLE Emile Auguste Voisenon Paris 20e arrondissement Voir les détails
BATIFOL Adolphe Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BATISSE Emile Ernest Mézilles Longuyon Voir les détails
BATISSE Emile Ernest Mézilles Longuyon Voir les détails
BAUBAULT Robert Georges Marie Orléans Orléans Voir les détails
BAUBAULT Robert Georges Marie Orléans Orléans Voir les détails
BAUDET Jean Albert Clamerey Clermont-en-Argonne Voir les détails
BAUDET Jean Albert Clamerey Clermont-en-Argonne Voir les détails
BAUDET Jean Albert Clermont en Argonne Voir les détails
BAUDOIN Georges Baulne Vauquois Voir les détails
BAUDOIN Georges Baulne Vauquois Voir les détails
BAUDOIN Louis Victor Boulogne-Billancourt Vauquois Voir les détails
BAUDOIN Louis Victor Boulogne-Billancourt Vauquois Voir les détails
BAUDOIN Roger Aillant-sur-Tholon Sézanne Voir les détails
BAUDOIN Roger Aillant-sur-Tholon Sézanne Voir les détails
BAUDRIER Eugène Louis Fontenay-Trésigny Islettes (Les) Voir les détails
BAUDRIER Eugène Louis Fontenay-Trésigny Islettes (Les) Voir les détails
BAUDRY Alfred Adolphe Désiré Le Havre Dülmen Voir les détails
BAUDRY Alfred Adolphe Désiré Le Havre Dülmen Voir les détails
BAUDRY Alfred Adolphe Désiré Le Havre Dülmen Voir les détails
BAUX Joseph Côme François Argelès-sur-Mer Vauquois Voir les détails
BAUX Joseph Côme François Argelès-sur-Mer Vauquois Voir les détails
BAYARD Joseph Saint-Privat Prouilly Voir les détails
BAYARD Joseph Saint-Privat Prouilly Voir les détails
BAYARD Joseph Voir les détails
BAYLE Damien Lucien Eugène Marsac-en-Livradois Voir les détails
BAYLE Jean Paul Neuvéglise Melun Voir les détails
BAYLE Jean Paul Neuvéglise Melun Voir les détails
BAYLOT Henri Marie PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BAYLOT Henri Marie PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BAZIN Emile Octave Orléans Clermont-en-Argonne Voir les détails
BAZIN Florentin Jules Michel PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAZIN Florentin Jules Michel PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAZIRE Charles Ferdinand Tourlaville Vauquois Voir les détails
BAZIRE Charles Ferdinand Tourlaville Vauquois Voir les détails
BEAUCAMP Henri Auguste Caudebec La Pompelle Voir les détails
BEAUDEAU Gaston Aristide Lorcy Longuyon Voir les détails
BEAUDEAU Gaston Aristide Lorcy Longuyon Voir les détails
BEAUFOL Edmond Gaston Breteau Sainte-Menehould Voir les détails
BEAUFOL Edmond Gaston Breteau Sainte-Menehould Voir les détails
BEAUGE Julien Amélien Cellettes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUGE Julien Aurélien Voir les détails
BEAUGE Victor Chambon-sur-Cisse Catigny Voir les détails
BEAUGUET Ernest Jean Baptiste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Melun Voir les détails
BEAUJARD Arthur Olivier Champignelles Cutry Voir les détails
BEAUJARD Gaston Louis Sommecaise Vauquois Voir les détails
BEAULANDE Albert Nançay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAULANDE Albert Nançay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAULANDE Albert Joseph Voir les détails
BEAULANDE Pierre Neuvy-sur-Barangeon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAULANDE Pierre Neuvy-sur-Barangeon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUNE Gaston Pierre Montluçon Vauquois Voir les détails
BEAUVALLET Charles Louis Désiré Engenville Voir les détails
BEAUVALLET Charles Louis Désiré Engenville Voir les détails
BEAUVALLET Gustave Faustin Florentin Saint-Péravy-Épreux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUVALLET Gustave Faustin Florentin Saint-Péravy-Épreux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUVILLAIN Raymond Albert Bourré Vichy Voir les détails
BECCAT Henri Louis Mende Lunéville Voir les détails
BECCAT Henri Louis Mende Lunéville Voir les détails
BECHON Jean Marius Blois Vauquois Voir les détails
BECK Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
BECK Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
BECK Charles Voir les détails
BEGAULT Léon Paul Olivet Lachalade Voir les détails
BEGAULT Léon Paul Olivet Lachalade Voir les détails
BEGUE Albert Louis Saint-Germain-Laval Lexy Voir les détails
BEGUE Albert Louis Saint-Germain-Laval Lexy Voir les détails
BEGUIN Robert Ernest Corbeil-Essonnes Cuperly Voir les détails
BEHOLA Jean Gaston Vauquois Voir les détails
BEHOLA Jean Gaston Bordeaux Vauquois Voir les détails
BEHOTTE Albert Amélius Coulours Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BEIGNET Pierre Octave Joseph Sylvain Chaumont-sur-Tharonne Fossé Voir les détails
BEIGNET Pierre Octave Joseph Sylvain Chaumont-sur-Tharonne Fossé Voir les détails
BEIGNET Sylvain Thoury Vauquois Voir les détails
BEIGNET Sylvain Thoury Vauquois Voir les détails
BEIGNET Sylvain René Vauquois Voir les détails
BELCAYRE Jules Henri PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
BELLANDE Kléber Georges Voir les détails
BELLANDE Kleber Georges Léon Montoire-sur-le-Loir Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BELLANGER Albert Vauquois Voir les détails
BELLANGER Robert André Moisy Brabant-en-Argonne Voir les détails
BELLANGER Robert André Moisy Brabant-en-Argonne Voir les détails
BELLAT Zéphirin Ernest Chablis Villers-aux-Vents Voir les détails
BELLAT Zéphirin Ernest Chablis Villers-aux-Vents Voir les détails
BELLAUBE Léon Clermont en Argonne Voir les détails
BELLAUBE Léon Montauban Clermont-en-Argonne Voir les détails
BELLE Pierre Louis Lagny-sur-Marne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BELLE Pierre Louis Lagny-sur-Marne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BELLEGUIE Joseph Marie Pierre Saint-Nazaire Vendhuile Voir les détails
BELLEGUIE Joseph Marie Pierre Voir les détails
BELLEGUIE Joseph Marie Pierre Saint-Nazaire Vendhuile Voir les détails
BELLENGER Louis Eugène Servon Vauquois Voir les détails
BELLENGER Louis Eugène Servon Vauquois Voir les détails
BELLEVERT Marcel Robert Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
BELLEVERT Marcel Robert Vauquois Voir les détails
BELLEZY Marie Louis Courson-les-Carrières Bar-le-Duc Voir les détails
BELLEZY Marie Louis Courson-les-Carrières Bar-le-Duc Voir les détails
BELLIERE André Marcel PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
BELLIERE André Marcel PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BELLIERE André Marcel PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BELLON Antoine Joseph Seyssinet-Pariset Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BELLON Antoine Joseph Seyssinet-Pariset Mourmelon-le-Grand Voir les détails
BELON Clément Montdoumerc Voir les détails
BELON Marcel René Alexandre Orléans Longuyon Voir les détails
BELON Marcel René Alexandre Orléans Longuyon Voir les détails
BELUTO Georges Vincent PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
BEMER Edmond Jules Vauquois Voir les détails
BEMER Edmond Jules PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BEMER Edmond Jules PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BENECH Antoine Montgaillard Bar-le-Duc Voir les détails
BENECH Antoine Bar-le-Duc Voir les détails
BENEZECH Armand Mèze Vauquois Voir les détails
BENEZET Aimé Navacelles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENEZET Aimé Voir les détails
BENOIS Louis Octave Clément Droué Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENOIST Clovis Fernand Hautefeuille Aix-les-Bains Voir les détails
BENOIST Clovis Fernand Hautefeuille Aix-les-Bains Voir les détails
BENOIT Jean Aimé Salles-du-Gardon (Les) Voir les détails
BENOIT Jean Aimé Pontavert Voir les détails
BENOIT Prosper Ange Caro Voir les détails
BENOIT Prosper Ange Vauquois Voir les détails
BENOVE Voir les détails
BEN SAID Jouna Tlemcen (ex département d'Oran) Longuyon Voir les détails
BEN SAID Jouna Tlemcen (ex département d'Oran) Longuyon Voir les détails
BEPOIS Camille Paul PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BEPOIS Camille Paul PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BERANGER Félix Edmond Saint-Denis-de-l'Hôtel Laimont Voir les détails
BERANGER Félix Edmond Saint-Denis-de-l'Hôtel Laimont Voir les détails
BERARD Julien PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERARD Julien PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERCHEBRU Jean Bort-les-Orgues Vauquois Voir les détails
BERCHEBRU Jean Bort-les-Orgues Vauquois Voir les détails
BERENGER Etienne Justin Le Forest Voir les détails
BERENGER Justin Etienne Cassis Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
BERGE Sylvain Maurice Saint-Cyr-en-Val Longuyon Voir les détails
BERGE Sylvain Maurice Saint-Cyr-en-Val Longuyon Voir les détails
BERGER Henri Louis Jean Créteil Noisy-le-Sec Voir les détails
BERGERE Constant Auguste Brée Cappy Voir les détails
BERGERE Constant Auguste Brée Cappy Voir les détails
BERGERE Henri Marie Joseph Fleury-les-Aubrais Nizy-le-Comte Voir les détails
BERGERE Henri Marie Joseph Voir les détails
BERGERE Henri Marie Joseph Fleury-les-Aubrais Nizy-le-Comte Voir les détails
BERLOT Alexandre Frédéric Voulton Voulton Voir les détails
BERLOT Alexandre Frédéric Voulton Voulton Voir les détails
BERLU Pierre Célestin Millançay Boureuilles Voir les détails
BERLU Pierre Célestin Millançay Boureuilles Voir les détails
BERNARD Achille Bénédic Maves Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BERNARD Achille Bénédic Maves Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
BERNARD Georges Fontaine-le-Port Longuyon Voir les détails
BERNARD Georges Saint-Magne-de-Castillon Guignicourt Voir les détails
BERNARD Georges Fontaine-le-Port Longuyon Voir les détails
BERNARD Georges Saint-Magne-de-Castillon Guignicourt Voir les détails
BERNARDIN Maurice Henri Voves Münster Voir les détails
BERNARDIN Maurice Henri Voves Münster Voir les détails
BERNARDIN Maurice Henri Voves Münster Voir les détails
BERNELLON Jean Emile Vauquois Voir les détails
BERNELLON Jean Emile Henri Ouzouer-le-Marché Vauquois Voir les détails
BERNELLON Jean Emile Henri Ouzouer-le-Marché Vauquois Voir les détails
BEROU Charles Robert Alexandre PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BEROU Charles Robert Alexandre PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BERRIER Olivier Auchel Chaudardes Voir les détails
BERSOT Albert Saint-Vincent-de-Connezac Vauquois Voir les détails
BERSOT Albert Saint-Vincent-de-Connezac Vauquois Voir les détails
BERTAULT Emile François Marie Campénéac Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
BERTHE Gaston Emile Créteil Fossé Voir les détails
BERTHEAU Eugène Mennetou-sur-Cher Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHELOT Léon Gaston Fernand Bouzy-la-Forêt Islettes (Les) Voir les détails
BERTHELOT Léon Gaston Fernand Bouzy-la-Forêt Islettes (Les) Voir les détails
BERTHIER André Léon François Yerres Fossé Voir les détails
BERTHIER André Léon François Yerres Fossé Voir les détails
BERTHIER Marcel Henri Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHIER Marcel Henri Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHOLON Jules René Asnières-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHON Ludovic Fernand Martizay Longuyon Voir les détails
BERTHON Ludovic Fernand Martizay Longuyon Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Épinonville Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Eclisfontaine Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Épinonville Voir les détails
BERTIAUX Alfred Eugène Gisors Épinonville Voir les détails
BERTIN Armand René ROSENDAEL Rodelinghem Voir les détails
BERTIN Armand René ROSENDAEL Rodelinghem Voir les détails
BERTIN Roger Louis Voir les détails
BERTIN Roger Louis Thésée Épinonville Voir les détails
BERTIN Roger Louis Thésée Épinonville Voir les détails
BERTRAND Albert Voir les détails
BERTRAND Albert Adrien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BERTRAND Albert Adrien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BERTRAND Fernand Unienville Saint-Dizier Voir les détails
BERTRAND Fernand Unienville Saint-Dizier Voir les détails
BERTRAND Georges Victor Emile Noisy-le-Sec Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BERTRAND Joseph Cormicy Voir les détails
BERTRAND Joseph Parigny les Vaux (Nièvre) Cormicy Voir les détails
BERTRAND Paul Louis Boulogne-Billancourt Clermont-en-Argonne Voir les détails
BERTRAND Victor Emile Georges Noisy-le-Sec La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BESANCON Ernest Alexandre Routot Vienne-le-Château Voir les détails
BESANCON Ernest Alexandre Routot Vienne-le-Château Voir les détails
BESLAU Voir les détails
BESNARD François Julien Marie Ange Pluduno Vauquois Voir les détails
BESNARD François Julien Marie Ange Pluduno Vauquois Voir les détails
BESNARD Georges Albert Ferté-Saint-Aubin (La) Ferté-Saint-Aubin (La) Voir les détails
BESNARD Louis Henri Gatien Saint-Amand (41 - Loir-et-Cher) Albi Voir les détails
BESNARD Louis Henri Gatien Saint-Amand-Longpré Albi Voir les détails
BESNARD Marie Ange Jean Plélan-le-Petit Aubréville Voir les détails
BESNARD Marie Ange Jean Plélan-le-Petit Aubréville Voir les détails
BESNIER Ismaël Voir les détails
BESNIER Ismaël Léon Villeneuve-sur-Yonne Pévy Voir les détails
BESSAULT Auguste Emile Champigny-sur-Marne Lachalade Voir les détails
BESSAULT Auguste Emile Champigny-sur-Marne Lachalade Voir les détails
BESSE Emile Joseph Sassay Vauquois Voir les détails
BESSE Emile Joseph Sassay Vauquois Voir les détails
BESSON Ernest Armand François Montaillé Fréniches Voir les détails
BESSON Ernest Armand François Montaillé Fréniches Voir les détails
BETUS Achille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
BETUS Achille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
BEZAULT Achille Désiré Chaumont-sur-Loire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEZAULT Achille Désiré Chaumont-sur-Loire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIACHE Omer Emile Joseph Richebourg-Saint-Vaast Reillanne Voir les détails
BIACHE Omer Emile Joseph Richebourg-Saint-Vaast Reillanne Voir les détails
BIANCONI Charles Jean Poggio-Mezzana Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIANCONI Jean Charles Voir les détails
BIAUD Jean Constant PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BIBARD Marie Joseph Louis Emmanuel Saint Laurent sur Sèvres Etriche Voir les détails
BIBARD Marie Joseph Louis Emmanuel Saint Laurent sur Sèvres Etriche Voir les détails
BICAN Fernand Saint-Hilaire-de-Lusignan Rethel Voir les détails
BICAN Fernand Saint-Hilaire-de-Lusignan Rethel Voir les détails
BICHARD Jean Voir les détails
BICHARD Jean Saint-Saturnin Castelnaudary Voir les détails
BICHE Henri Louis François Saint-Denoual Longuyon Voir les détails
BIDE Charles Jules Lormes Vauquois Voir les détails
BIDOCHON Alfred Henri Saclas Froidos Voir les détails
BIDOCHON Alfred Henri Saclas Froidos Voir les détails
BIERMAN Léon Julien Bruxelles (Saint-Josse-ten-Noode) Belgique Limoges Voir les détails
BIERMAN Léon Julien Bruxelles (Saint-Josse-ten-Noode) Belgique Limoges Voir les détails
BIGAUT Georges Louis Ferté-Gaucher (La) Longuyon Voir les détails
BIGAUT Georges Louis Ferté-Gaucher (La) Longuyon Voir les détails
BIGEARD Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BIGEARD Charles Voir les détails
BIGEARD Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BIGOT Gilbert Gaston Julien Villeneuve-sur-Conie Cutry Voir les détails
BIGOT Paul Vincent Louis Bracieux Évreux Voir les détails
BIGOT Paul Vincent Louis Bracieux Évreux Voir les détails
BIGOURIE Joseph Seilhac Vauquois Voir les détails
BIGOURIE Joseph Seilhac Vauquois Voir les détails
BIHEL Auguste Louis Vauquois Voir les détails
BIHEL Louis Auguste Désiré PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BIHEL Louis Auguste Désiré PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BIJARD Jules Emile Chapelle-Gauthier (La) Longuyon Voir les détails
BILLARD Emile Justin Vicq-sur-Gartempe Amiens Voir les détails
BILLAUD René PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BILLAUD René PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BILLAULT Ernest Chailly-en-Bière Darmstadt Voir les détails
BILLAULT Ernest Chailly-en-Bière Darmstadt Voir les détails
BILLE Henri Noël Bouligney Namur Voir les détails
BILLE Henri Noël Bouligney Namur Voir les détails
BILLEBAULT Charles Didier PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
BILLEBAULT Charles Didier Voir les détails
BILLEBAULT Charles Didier PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
BILLECOQ Georges Neuilly-en-Thelle Vauquois Voir les détails
BILLECOQ Georges Neuilly-en-Thelle Vauquois Voir les détails
BILLOT Pierre Louis Robert Gironde-sur-Dropt Gironde-sur-Dropt Voir les détails
BILLOT Pierre Louis Robert Gironde-sur-Dropt Gironde-sur-Dropt Voir les détails
BIORET Georges Voir les détails
BIORET Georges Alexandre Montoire-sur-le-Loir PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BIORET Georges Alexandre Montoire-sur-le-Loir PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BIRAC Jean Elie Langon Nizy-le-Comte Voir les détails
BIRAC Jean Elie Langon Nizy-le-Comte Voir les détails
BIRRE Gaston Louis Saint-Denis-en-Val Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BISSON Clotaire Gièvres Romorantin-Lanthenay Voir les détails
BISSON Georges Étréchy Toulouse Voir les détails
BISSON Georges Étréchy Toulouse Voir les détails
BIZEUL Marcel Voir les détails
BIZOUARNE Hilaire Etienne Desiré Marsainvilliers Vauquois Voir les détails
BLACHERE Louis Jean Saint-Julien-les-Rosiers Vauquois Voir les détails
BLAES Henri Aimé Corbeil-Essonnes Vauquois Voir les détails
BLAES Henri Aimé Corbeil-Essonnes Vauquois Voir les détails
BLAES Henri Aimé Corbeil-Essonnes Vauquois Voir les détails
BLAIS Constant Léon Chanu Vauquois Voir les détails
BLAIS Constant Léon Chanu Vauquois Voir les détails
BLANC Camille Alexis Lucien Urbise Cheppy Voir les détails
BLANC Camille Alexis Lucien Urbise Cheppy Voir les détails
BLANC Camille Alexis Lucien Urbise Cheppy Voir les détails
BLANC Emile Clairin Signes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANC Emile Clairin Signes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANC Maurice Bordeaux Héricourt - Hôp. n°31 Voir les détails
BLANC Maurice Bordeaux Héricourt Voir les détails
BLANC DE LA NAUTTE Maurice Paris St Erme (aisne) Voir les détails
BLANCHARD Albert Vincennes Islettes (Les) Voir les détails
BLANCHARD Albert Vincennes Islettes (Les) Voir les détails
BLANCHARD Casimir Chémery Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANCHARD Casimir Chémery Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANCHARD Pierre Augustin Victor Thénezay Fréniches Voir les détails
BLANDIN Louis Epiry (nièvre) Vaudières (Marne) Voir les détails
BLANDIN Louis Epiry Vandières Voir les détails
BLIES Lucien Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BLIES Lucien Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BLIN Julien Delphin Remauville PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BLONDEAU Armand Léon Saint-Laurent-Nouan Saint-Dizier Voir les détails
BLONDEAU Armand Léon Saint-Laurent-Nouan Saint-Dizier Voir les détails
BLONDEAU Désiré Mondeville Vauquois Voir les détails
BLONDEAU Désiré Mondeville Vauquois Voir les détails
BLONDEAU Gaston Voir les détails
BLONDEAU Gaston Neauphle-le-Château Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLONDEAU Gaston Neauphle-le-Château Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLONDET Louis Villeconin Vauquois Voir les détails
BLONDET Louis Villeconin Vauquois Voir les détails
BLORET Pierre Marie Augan Vauquois Voir les détails
BLOT Edmond PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BLOT Edmond PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BLOTAS Louis Alexandre Saint-Georges-du-Rosay Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BLOTAS Louis Alexandre Saint-Georges-du-Rosay La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BLUET Victor Alexis Renay Boureuilles Voir les détails
BLUET Victor Alexis Renay Boureuilles Voir les détails
BLUN Alexandre Edmond PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
BLUN Aron Robert PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
BOBILLON François Marie Plouvara Château-Thierry Voir les détails
BOBILLON François Marie Plouvara Château-Thierry Voir les détails
BOBO François Etienne Vincent Espira-de-l'Agly Vauquois Voir les détails
BOCK Edmond Voir les détails
BODIN Albert Adrien Chaumont-sur-Loire Aubréville Voir les détails
BODIN Albert Adrien Boureuilles Voir les détails
BODIN René Fresnes Longuyon Voir les détails
BODIN René Fresnes Longuyon Voir les détails
BOHER Antoine Clément Laurent Ria-Sirach Limoges Voir les détails
BOHER Antoine Clément Laurent Ria-Sirach Limoges Voir les détails
BOHER Antoine Clément Laurent Ria-Sirach Limoges Voir les détails
BOHIN Auguste Manre Voir les détails
BOIDRON Alfred Chamadelle Nizy-le-Comte Voir les détails
BOIDRON Alfred Voir les détails
BOIDRON Alfred Chamadelle Nizy-le-Comte Voir les détails
BOILLEAU Charles Emile Victor Morangis Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BOIS Georges Châteauroux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOISSET Marcel Voir les détails
BOISSET Marcel Gustave Brunoy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOISSET Marcel Gustave Brunoy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOISSIERE Jacques Sébastien Saint-Mathieu-de-Tréviers Vauquois Voir les détails
BOISSON Noël Marius Nîmes Guyencourt Voir les détails
BOISSON Noël Marius Nîmes Guyencourt Voir les détails
BOISTARD Auguste Marcel Châteauneuf-sur-Loire Reims Voir les détails
BOISTARD Auguste Marcel Châteauneuf-sur-Loire Reims Voir les détails
BOITEUX Henri Verneil-le-Chétif Voir les détails
BOITON Maxime Emile Selles-Saint-Denis Vauquois Voir les détails
BOITON Maxime Emile Selles-Saint-Denis Vauquois Voir les détails
BOLASCO Jean Baptiste Calvi Noyers-Auzécourt Voir les détails
BOLATRE Léon Molinot Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BOLATRE Léon Molinot Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BOLLE Gustave Marie Georges Fernand PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Auxerre Voir les détails
BOLLE Gustave Marie Georges Fernand PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Auxerre Voir les détails
BON Pierre Joseph André Marie Rome (Italie) Vauquois Voir les détails
BON Pierre Joseph André Marie Rome (Italie) Vauquois Voir les détails
BONABOSCH Marius Laimont Voir les détails
BONABOSCH Marius Salvador Pierre Le Puy-en-Velay Laimont Voir les détails
BONABOSCH Marius Salvador Pierre Le Puy-en-Velay Laimont Voir les détails
BONAL Louis Antoine PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BONAL Louis Antoine PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BONCHAUD Jean Saint-Mandé Voir les détails
BONDENET Jules Justin Bournois Épernay Voir les détails
BONDENET Jules Justin Bournois Épernay Voir les détails
BONDENET Jules Justin Bournois Epernay - Amb. 5/11 Voir les détails
BONDEUX Isidore Léopold Lanthenay Fossé Voir les détails
BONDEUX Isidore Léopold Lanthenay Fossé Voir les détails
BONDEUX Isidore Léopold Lanthenay Fossé Voir les détails
BONHOMME Léon Frédéric Jean Moon-sur-Elle Guyencourt Voir les détails
BONHOMME Léon Frédéric Jean Moon-sur-Elle Guyencourt Voir les détails
BONHOMME Léon Frédéric Jean Moon-sur-Elle Guyencourt Voir les détails
BONIFACE Pierre Joseph Bar-le-Duc Voir les détails
BONIN Jean Sanvignes-les-Mines Lagny Voir les détails
BONIN Jean Sanvignes-les-Mines Lagny Voir les détails
BONIN Jean Sanvignes-les-Mines Lagny Voir les détails
BONNAVENTURE François Maurice Brou-sur-Chantereine Vauquois Voir les détails
BONNEAU Marcel Victorien Rochefort Vauquois Voir les détails
BONNEAU Marcel Victorien Vauquois Voir les détails
BONNEAU Noé André Louis Fay-aux-Loges Longuyon Voir les détails
BONNEAU Noé André Louis Fay-aux-Loges Longuyon Voir les détails
BONNEDOUCE Marcel Germain Magnoncourt Golancourt Voir les détails
BONNEDOUCE Marcel Germain Magnoncourt Golancourt Voir les détails
BONNEFOY Paul PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BONNEFOY Paul PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BONNEMAISON Gaudérique Pierre Jean Ria-Sirach Vernet-les-Bains Voir les détails
BONNEMAISON Gaudérique Pierre Jean Ria-Sirach Vernet-les-Bains Voir les détails
BONNET Antoine Elie Paul Gigean Clermont-en-Argonne Voir les détails
BONNET Jean Marie Saint-Chamond Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BONNET Jean Marie Saint-Chamond Ablaincourt-Pressoir Voir les détails
BONNIOL Louis Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
BONNO Joseph Marie Caro Voir les détails
BONNO Joseph Marie Caro Pontavert Voir les détails
BONNOT Charles Tamnay-en-Bazois Lexy Voir les détails
BONNOT Charles Tamnay-en-Bazois Lexy Voir les détails
BONNOT Joseph Pontavert Voir les détails
BONNOT Joseph Pontavert Voir les détails
BONOT Raymond Savigny-le-Temple Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONOT Raymond Savigny-le-Temple Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONSANG Paul Gabriel Courtomer Laheycourt Voir les détails
BONSIGNE Marcel Jean Vallières-les-Grandes Longuyon Voir les détails
BONSIGNE Marcel Jean Vallières-les-Grandes Longuyon Voir les détails
BONTEMPS Louis Pérouse Melun Voir les détails
BONTILLOT Clotaire Laval-en-Brie Vauquois Voir les détails
BONVARLE Léon Saintry-sur-Seine PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BONY Julien Adrien Martial PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BONY Julien Adrien Martial PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOQUET Lucien PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BORDAS Jean Chanteix Froidos Voir les détails
BORDAS Jean Chanteix Froidos Voir les détails
BORDEAUX Eugène Vitry-sur-Seine Tours Voir les détails
BORDEAUX Eugène Vitry-sur-Seine Tours Voir les détails
BORDESSOULES Léon Laluque Nizy-le-Comte Voir les détails
BORDESSOULES Léon Laluque Nizy-le-Comte Voir les détails
BORDESSOULES Léon Laluque Nizy-le-Comte Voir les détails
BORNEAU Pierre Chitry-les-Mines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BORNEAU Pierre Chitry-les-Mines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BORNET Marc Stanislas Villers-aux-Vents Voir les détails
BORNOT Félix Pierre Bellenod-sur-Seine Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BORNOT Félix Pierre Bellenod-sur-Seine Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BORZEIX Léonard Vauquois Voir les détails
BORZEIX Léonard Saint-Hilaire-Peyroux Vauquois Voir les détails
BORZEIX Léonard Saint-Hilaire-Peyroux Vauquois Voir les détails
BOSCHEL Henri Pierre Plumaudan Vauquois Voir les détails
BOSCHER Ange Marie Augustin Sévignac Vauquois Voir les détails
BOSSET Gaston Eugène Henri Vendôme Islettes (Les) Voir les détails
BOSSET Gaston Eugène Henri Vendôme Islettes (Les) Voir les détails
BOTON Maxime Emile Vauquois Voir les détails
BOTREL Elie Pierre Marie François Plénée-Jugon Laheycourt Voir les détails
BOTREL Elie Pierre Marie François Plénée-Jugon Laheycourt Voir les détails
BOUCAUMONT Louis Anatole Villeneuve-sur-Auvers Vauquois Voir les détails
BOUCAUMONT Louis Anatole Villeneuve-sur-Auvers Vauquois Voir les détails
BOUCHARD Jacques Souvigny Pithiviers Voir les détails
BOUCHARD Jacques Souvigny Pithiviers Voir les détails
BOUCHE Fernand PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUCHE Fernand PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUCHER Ernest Noers Voir les détails
BOUCHER Ernest Abel Thoury Fossé Voir les détails
BOUCHER Ernest Abel Thoury Fossé Voir les détails
BOUCHER Henri Veilleins Vauquois Voir les détails
BOUCHER Joseph Thoury Vauquois Voir les détails
BOUCHER Joseph Thoury Vauquois Voir les détails
BOUCHERAT Léon Chaumes-en-Brie Islettes (Les) Voir les détails
BOUCHET Albert Adolphe dit Blaireau Villeneuve-sur-Auvers Laheycourt Voir les détails
BOUCHET Albert Maurice PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUCHET Albert Maurice PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUCHET Lucien Vauquois Voir les détails
BOUCHET Robert Jean Julien Blanc (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUCHET Robert Jean Julien Blanc (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUCHEZ Adolphe Charles Saulzoir Noeux-les-Mines Voir les détails
BOUCHEZ Adolphe Charles Saulzoir Noeux-les-Mines Voir les détails
BOUCHOT Victor Louis Montreuil Vauquois Voir les détails
BOUCHOT Victor Louis Montreuil Vauquois Voir les détails
BOUDARD François Jean Joseph Marie Saint-Pôtan Longuyon Voir les détails
BOUDARD François Jean Joseph Marie Saint-Pôtan Longuyon Voir les détails
BOUDEAU Gaston Tours Vauquois Voir les détails
BOUDEAU Gaston Tours Vauquois Voir les détails
BOUDEAU Gaston Voir les détails
BOUDIN Auguste Oscar Saint-Jean-Froidmentel Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOUDIN Auguste Oscar Saint-Jean-Froidmentel Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOUDINEAU Anatole Perthes Vauquois Voir les détails
BOUDINEAU Anatole Perthes Vauquois Voir les détails
BOUDON Georges Voir les détails
BOUDON Georges Gustave Brières-les-Scellés Lachalade Voir les détails
BOUDON Georges Gustave Brières-les-Scellés Lachalade Voir les détails
BOUDROIT Eugène Jules Rozay-en-Brie Islettes (Les) Voir les détails
BOUGAULT Théophile Emile Joseph Plumaugat Longuyon Voir les détails
BOUGAULT Théophile Emile Joseph Plumaugat Longuyon Voir les détails
BOUGNOUX Emile Civray Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BOUGNOUX Emile Civray La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BOUGNOUX Emile Civray Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
BOUGON Paul Voir les détails
BOUGON Paul Pierre Boulancourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUGREAU Alfred Désiré Voir les détails
BOUGREAU Désiré Georges Alfred Corbeilles Vauquois Voir les détails
BOUHON Maurice Olivier Saint-Brieuc Fossé Voir les détails
BOUHON Maurice Olivier Saint-Brieuc Fossé Voir les détails
BOUILLAUD Auguste Henri Adrien Antigny Pamiers Voir les détails
BOUILLAUD Auguste Henri Adrien Antigny Pamiers Voir les détails
BOUILLON Ernest Célestin Mégrit Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOUILLON Ernest Célestin Mégrit Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOULAND Jean Baptiste Eugène Mézières-lez-Cléry Longuyon Voir les détails
BOULANGER Camille Voir les détails
BOULARD Charles Nicolas Cergy Vauquois Voir les détails
BOULARD Charles Nicolas Cergy Vauquois Voir les détails
BOULLANT Auguste Pamiers Hôpital Voir les détails
BOULLANT Auguste Pamiers Hôpital Voir les détails
BOULLIER Marcel PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BOULLIER Marcel PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BOULMIER Lucien François Sandillon Villers-aux-Vents Voir les détails
BOULMIER Lucien François Sandillon Villers-aux-Vents Voir les détails
BOUNOURE Marcel Louis Patis 11° Cutry Voir les détails
BOUNOURE Marcel Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BOUNOURE Marcel Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
BOURBON Jacques Louis Saint-Lubin-en-Vergonnois Islettes (Les) Voir les détails
BOURBON Jacques Louis Saint-Lubin-en-Vergonnois Islettes (Les) Voir les détails
BOURBON Jacques Louis Voir les détails
BOURDAIS Léon Eugène Plénée-Jugon Vauquois Voir les détails
BOURDAIS Léon Eugène Plénée-Jugon Vauquois Voir les détails
BOURDEAU Désiré Dannemois Vauquois Voir les détails
BOURDEAU Désiré Dannemois Vauquois Voir les détails
BOURDELOT Julien Joseph Valpuiseaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURDELOT Julien Joseph Valpuiseaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGEOIS Marcel Louis Chaumont Villers-Bretonneux Voir les détails
BOURGEOIS Marcel Louis Chaumont Villers-Bretonneux Voir les détails
BOURGEOIS Marcel Louis Villers Bretonneux Voir les détails
BOURGEOIS Robert Juranville Longuyon Voir les détails
BOURGINE Jean Louis Champlan Nizy-le-Comte Voir les détails
BOURGINE Jean Louis Champlan Nizy-le-Comte Voir les détails
BOURGOGNE Célestin Pascal Ficheux Saint-Dizier Voir les détails
BOURGOGNON André Pierre PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGOGNON André Pierre PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURILLON Gabriel Seichebrières Ligny-en-Barrois Voir les détails
BOURLHIONNE Louis Saint-Bonnet-le-Courreau Dreslincourt Voir les détails
BOUSQUET Fernand Marc Saint-Paul-de-Fenouillet Vauquois Voir les détails
BOUSSARD Edouard Chaumes-en-Brie Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTEILLER Jacques Alfred PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUTEILLER Jacques Alfred PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOUTILLIER Eugène Armand Courpalay Vauquois Voir les détails
BOUTILLOT Georges Auguste PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
BOUTILLOT Georges Auguste PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles - La Bolante Voir les détails
BOUTILLOT Georges Auguste PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
BOUTRY Alfred Dieudonné Eu La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BOUTRY Alfred Dieudonné Eu La Ville aux Bois Voir les détails
BOUTRY Georges André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTRY Georges André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUVIER Eugène Jean Victor Taden Longuyon Voir les détails
BOUVIER Eugène Jean Victor Taden Longuyon Voir les détails
BOUVIER Lucien Julien Chaintreaux Nizy-le-Comte Voir les détails
BOUVIER René Georges Patay Clermont-en-Argonne Voir les détails
BOUVIER René Georges Patay Clermont-en-Argonne Voir les détails
BOUXIN Louis Voir les détails
BOUXIN Louis Désiré Coucy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUYSSE Jean Saint-Clément Clermont-en-Argonne Voir les détails
BOUYSSET Léonard Tulle Châtel-sur-Moselle Voir les détails
BOUYSSET Léonard Tulle Châtel-sur-Moselle Voir les détails
BOUZILLARD Georges Louis Salbris Cutry Voir les détails
BOUZILLARD Georges Louis Salbris Cutry Voir les détails
BOUZILLARD Georges Louis Salbris Cutry Voir les détails
BOYAULT René Camille PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOYAULT René Camille PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BOYET Henri Edouard PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
BOYET Henri Edouard PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
BOYNARD Georges Alfred Villemer Voir les détails
BOYNARD Georges Alfred Villemer Voir les détails
BRAGIGAND Gabriel Peyrelevade Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRAGIGAND Gabriel Peyrelevade Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRAGIGAND Gabriel Voir les détails
BRANGER Henri Jules Milly-la-Forêt Vauquois Voir les détails
BRANGER Henri Jules Milly-la-Forêt Vauquois Voir les détails
BRAY Léon René Dhuizon Bourges - Hôp. militaire Cher) Voir les détails
BRAY Léon René Dhuizon Bourges Voir les détails
BRAY Léon René Dhuizon Bourges Voir les détails
BRAY Léon René Dhuizon Bourges Voir les détails
BREDIF René Louis Henri Saint-Jean-le-Blanc Vauquois Voir les détails
BREGU Isidore Julien Jean Marie Pleine-Fougères Boureuilles Voir les détails
BREMOND Théophile Eugène Voir les détails
BREMOND Théophile Eugène Aubiers (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BREMOND Théophile Eugène Aubiers (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BREMONT Eugène Saint-Mandé Voir les détails
BRETIGNIERE Fernand Arthur Versailles Vandeuil Voir les détails
BRETIGNIERE Fernand Arthur Versailles Vandeuil Voir les détails
BRETIGNIERES Fernand Arthur Versailles Vandeuil Voir les détails
BRETON Anatole Vauquois Voir les détails
BRETON Anatole Edme Brunoy Aubréville Voir les détails
BRETON Anatole Edme Brunoy Aubréville Voir les détails
BRETON Jacques PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BRETTE François Chaumeil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETTE François Chaumeil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETTE Louis Bois Fabert Voir les détails
BRETTE Louis Eugène Nogent-le-Rotrou Val-de-Vesle Voir les détails
BRETTE Louis Eugène Nogent-le-Rotrou Val-de-Vesle Voir les détails
BREUIL Antoine Soursac Vauquois Voir les détails
BREUIL Georges Mareuil-sur-Arnon Laimont Voir les détails
BREUIL Georges Laimont Voir les détails
BREUIL Georges Mareuil-sur-Arnon Laimont Voir les détails
BREUILLE Lucien Victor Fontaines Longuyon Voir les détails
BREUILLE Lucien Victor Fontaines Longuyon Voir les détails
BRIAND Yves Marie Saint-Brieuc Vantelay Voir les détails
BRIAND Yves Marie Saint-Brieuc Vantelay Voir les détails
BRIDOU Albert Marie Désiré Sognolles-en-Montois Bar-le-Duc Voir les détails
BRIDOUX Marcel Sénateur Hermidas Estouteville-Écalles Froidos Voir les détails
BRIDOUX Marcel Sénateur Hermidas Estouteville-Écalles Froidos Voir les détails
BRIENNE Henri Lille Vauquois Voir les détails
BRIENNE Henri Lille Vauquois Voir les détails
BRILLOT Antoine Courteix Vauquois Voir les détails
BRILLOT Antoine Courteix Vauquois Voir les détails
BRIMAUD Louis Vincennes Vauquois Voir les détails
BRIMAUD Louis Vincennes Vauquois Voir les détails
BRINAS Lucien Lanthenay Vauquois Voir les détails
BRINAS Lucien Lanthenay Vauquois Voir les détails
BRISOURIER Pierre Marie Saint-Jacut-du-Mené Fleury-sur-Aire Voir les détails
BRISOURIER Pierre Marie Saint-Jacut-du-Mené Fleury-sur-Aire Voir les détails
BRISSET Louis Voir les détails
BRISSET Marcel PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRISSET Marcel Voir les détails
BRISSET Marcel PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROCHARD Zéphir Augustin Boynes Monthyon Voir les détails
BROCHET Robert PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BROCHET Robert PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BROSSAMAIN Marcel Almire Paul Sully-sur-Loire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROSSAMAIN Marcel Almire Paul Sully-sur-Loire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROSSAMAIN Marcel Almyre Voir les détails
BROSSARD André Voir les détails
BROSSARD André Julien Georges Ormoy-la-Rivière Montigny-sur-Vesle Voir les détails
BROSSARD Maurice Paul Orléans Clermont-en-Argonne Voir les détails
BROSSARD Maurice Paul Orléans Clermont-en-Argonne Voir les détails
BROSSARD Maurice Paul Clermont en Argonne Voir les détails
BROSSARD Paul Dury Voir les détails
BROSSARD Paul Eugène Boissy-le-Sec Dury Voir les détails
BROSSARD Paul Eugène Boissy-le-Sec Dury Voir les détails
BROSSERON Emile Léon Chartres Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROSSERON Emile Léon Voir les détails
BROSSERON Emile Léon Chartres Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROUARD Armand Alphonse Sainte-Radégonde Sainte-Menehould Voir les détails
BROUARD Armand Alphonse Sainte-Radégonde Ste Ménéhould - Hôp. St charles Voir les détails
BROUARD Armand Alphonse Sainte-Radégonde Sainte-Menehould Voir les détails
BROUART Louis Ernest Saint-Mandé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROUART Louis Ernest Saint-Mandé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROUSSARD Edmond Daniel Verrines-sous-Celles Vauquois Voir les détails
BROUSSARD Edmond Daniel Verrines-sous-Celles Vauquois Voir les détails
BROUSSARD Edmond Daniel Vauquois Voir les détails
BROUSSOU Jean Marius Versols-et-Lapeyre Vauquois Voir les détails
BROUSSOU Jean Marius Versols-et-Lapeyre Vauquois Voir les détails
BROUTS Emile Léon Égly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROUTS Emile Léon Égly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROUTTA Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Moulins Voir les détails
BROUTTA Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Moulins Voir les détails
BROUZES Jules Henri Muret-le-Château Longuyon Voir les détails
BROUZES Jules Henri Muret-le-Château Longuyon Voir les détails
BRUERE Max Voir les détails
BRUGNIEAUX Pierre Marmagne La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
BRUGNIEAUX Pierre Marmagne Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BRULON Henri Fernand Orléans Longuyon Voir les détails
BRUN François Vauquois Voir les détails
BRUN François Chaveroche Vauquois Voir les détails
BRUN François Chaveroche Vauquois Voir les détails
BRUN François Marius Arles Vauquois Voir les détails
BRUN Henri Jacques Peyruis Palavas-les-Flots Voir les détails
BRUN Henri Jacques Peyruis Palavas-les-Flots Voir les détails
BRUN Marius Barthélemy Voir les détails
BRUN Marius Barthélémy Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRUNEAU Armand Boigneville Boigneville Voir les détails
BRUNEAU Armand Boigneville Boigneville Voir les détails
BRUNEAU Georges Étréchy Prouilly Voir les détails
BRUNEAU Georges Étréchy Prouilly Voir les détails
BRUNEAU Georges Voir les détails
BRUNET Fernand Alcide Sognes Provins Voir les détails
BRUNET Fernand Alcide Sognes Provins Voir les détails
BRUNET Henri Brie-Comte-Robert Longuyon Voir les détails
BRUNET Marcel Arsène Aschères-le-Marché Montigny-sur-Vesle Voir les détails
BRUNET Victor Saintes Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
BRUNET Victor Saintes Pontavert Voir les détails
BRUYER André Pertain Le Fresne Voir les détails
BUCHET Constant Louis Arma Edouard PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BUCHET Constant Louis Arma Edouard PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BUISSON Théophile Victor Eugène Étampes Quedlimburg Voir les détails
BUISSON Théophile Victor Eugène Étampes Quedlimburg Voir les détails
BUISSON Théophile Victor Eugène Étampes Quedlinburg Voir les détails
BULLIOD Fernand César Antoine Marseille Moulins Voir les détails
BUNS Charles Louis Ferdinand Chapelle-d'Armentières (La) Vauquois Voir les détails
BUNS Charles Louis Ferdinand Chapelle-d'Armentières (La) Vauquois Voir les détails
BURE Jules Victorien Voir les détails
BUREAU Martial Paul Ormes-sur-Voulzie (Les) Longuyon Voir les détails
BURESI Jean Philippe Voir les détails
BURESI Jean Philippe Sollacaro Islettes (Les) Voir les détails
BURET François Elie Sempesserre Limoges Voir les détails
BURET François Elie Sempesserre Limoges Voir les détails
BURGAUD Elie Henri Joseph Bois-de-Céné Val-de-Vesle Voir les détails
BURGAUD Elie Henri Joseph Bois-de-Céné Val-de-Vesle Voir les détails
BURLE Benedict Valréas Besançon Voir les détails
BURLE Bénédict Voir les détails
BURLE Félix Eugène Marseille Récicourt Voir les détails
BURLE Gaston Jacques Jules Marius Valavoire Zuydcoote Voir les détails
BURLE Gaston Jacques Jules Marius Valavoire Zuydcoote Voir les détails
BURNIER MARMILLAT Joseph Voir les détails
BURNIER MARMILLAT Joseph PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BURNIER MARMILLAT Joseph PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BURTIN Aimé Emile PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BURTIN Aimé Emile PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUSCAILL Gaspard Vauquois Voir les détails
BUSCAILL Gaspard Angles (Les) Vauquois Voir les détails
BUSSAT Léon Emile Voir les détails
BUSSAT Léon Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUSSAT Léon Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUSSEUIL Charles Joseph Maurice PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
BUSSEUIL Charles Joseph Maurice PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CABASSE Emile Voir les détails
CABASSE Francois Emile Gaston Toulon Vauquois Voir les détails
CABIN Eugène Alexandre Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CABIN Eugène Alexandre Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CABIN Eugène Alexandre Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CADENEL Jean Baptiste Virgile Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CADET Gustave Damery Voir les détails
CADET Gustave Georges Charny-le-Bachot Damery Voir les détails
CADET Gustave Georges Charny-le-Bachot Damery Voir les détails
CADINOT Henri Voir les détails
CADOREL Albert PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CADOREL Albert PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CADOREL Albert PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CADORET Gustave Emile Louis Villeneuve-Saint-Georges Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CADORET Paul François Nantes Fréniches Voir les détails
CADORET Paul François Nantes Fréniches Voir les détails
CADORET Paul François Nantes Fréniches Voir les détails
CAGNAUX Emile Jean Baptiste PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAGNAUX Emile Jean Baptiste PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAGNAUX Emile Jean Baptiste PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAGNAUX Emile Jean Baptiste Voir les détails
CAGNON Robert Voir les détails
CAGNON Robert Anatole Mareuil-sur-Ourcq Vauquois Voir les détails
CAGNON Robert Anatole Mareuil-sur-Ourcq Vauquois Voir les détails
CAGNON Robert Anatole Mareuil-sur-Ourcq Vauquois Voir les détails
CAHEN René Joseph Toulouse Périgueux Voir les détails
CAHON André Marcel Amiens Pontavert Voir les détails
CAHON André Marcel Amiens Pontavert Voir les détails
CAHU Victor Charles Voir les détails
CAILLARD Charles Louis Villeneuve-Saint-Georges Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CAILLARD Charles Louis Villeneuve-Saint-Georges Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CAILLARD Charles Louis Villeneuve-Saint-Georges Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CAILLEAU Paul Lannoy Fréniches Voir les détails
CAILLEAU Paul Lannoy Fréniches Voir les détails
CAILLEAU Paul Lannoy Fréniches Voir les détails
CAILLET Arthur Théophile Villeneuve-sur-Auvers Cheppy Voir les détails
CAILLET Arthur Théophile Villeneuve-sur-Auvers Cheppy Voir les détails
CAILLET Arthur Théophile Villeneuve-sur-Auvers Cheppy Voir les détails
CAILLIET Albert Georges Edouard Étampes PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CAILLIET Albert Georges Edouard Étampes PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CAILLIET Albert Georges Edouard Étampes PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CAILLOT Louis Alphonse Germain Godewaersvelde Voir les détails
CAILLOT Louis Alphonse Germain Godewaersvelde Voir les détails
CAILLOUET Geroges Eugène Désiré Saint-Jean-le-Thomas Montigny-sur-Vesle Voir les détails
CAILLOUET Geroges Eugène Désiré Saint-Jean-le-Thomas Montigny-sur-Vesle Voir les détails
CAILLOUET Geroges Eugène Désiré Saint-Jean-le-Thomas Montigny-sur-Vesle Voir les détails
CALAS Léon Montauban Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CALAS Léon Montauban Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CALAS Léon Montauban La Ville aux Bois Voir les détails
CALAS Léon Montauban Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CALIBRE Jules Louis Joseph Liévin Vauquois Voir les détails
CALLE Lucien Armand Antoine Provins Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CALLE Lucien Armand Antoine Provins Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CALLE Lucien Armand Antoine Provins Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CALUSARU Oprea Voir les détails
CALVET François Vaïssac Gardelegen Voir les détails
CALVET François Vaïssac Gardelegen Voir les détails
CALVET François Vaïssac Gardelegen Voir les détails
CALVET Pierre Bonnaventure Osséja Vauquois Voir les détails
CALVEZ Lucien Marie PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Champfleury Voir les détails
CAMET Ulysse Auguste Joseph Marseille Neuville-Saint-Vaast Voir les détails
CAMOUS Auguste Marcel Mustapha (ex département d'Alger) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CAMOUS Auguste Marcel Mustapha (ex département d'Alger) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CAMUS Ernest PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CAMUS Ernest PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CAMUSSON Florimond Cléophas Montmachoux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAMUSSON Florimond Cléophas Voir les détails
CAMUSSON Florimond Cléophas Montmachoux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CANCES Jules Voir les détails
CANCES Jules Terrou Golancourt Voir les détails
CANCES Jules Terrou Golancourt Voir les détails
CANDES Louis Altillac Vauquois Voir les détails
CANDES Louis Altillac Vauquois Voir les détails
CANDES Louis Vauquois Voir les détails
CANEPA Arsène PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CANEPA Arsène PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CANESI Jean Venzolasca Écury-sur-Coole Voir les détails
CANESI Jean Venzolasca Écury-sur-Coole Voir les détails
CANESI Jean Ecury sur Coole Voir les détails
CANET François Eugène Pierre Villelongue-de-la-Salanque Saint-Dizier Voir les détails
CANET François Eugène Pierre Villelongue Saint-Dizier - Hôpital Voir les détails
CANET François Eugène Pierre Villelongue-de-la-Salanque Saint-Dizier Voir les détails
CANIER Fernand Marius Puy-Malsignat Tronche (La) Voir les détails
CARBONNEL Georges Voir les détails
CARBONNEL Paul Louis Auguste Gardanne Pontavert Voir les détails
CARCAILLET Eugène Voir les détails
CARCAILLET Eugène Yves Tréveneuc Igny-Comblizy Voir les détails
CAREL Maurice Edouard Pont-Audemer Lachalade Voir les détails
CAREL Maurice Edouard Pont-Audemer Lachalade Voir les détails
CARLES Auguste Louis Clermont en Argonne Voir les détails
CARLOTTI Joseph Marie Calvi 72 Voir les détails
CARON Alexandre Laurent Emile Longvilliers Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CARPENTIER Arthur Joseph Voir les détails
CARPENTIER Arthur Joseph Eu Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARPENTIER Charles Auguste Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CARPENTIER Charles Auguste Flixecourt Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
CARRE Henri Narcisse Aunay-sous-Auneau Albi Voir les détails
CARRE Henri Narcisse Aunay-sous-Auneau Albi Voir les détails
CARRERE Louis Jean Paul Joseph Toulouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARRERE Louis Jean Paul Joseph Toulouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARRERE Louis Jean Paul Joseph Toulouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARRIERE Paul Petit Poste Voir les détails
CARRIOL Léonard Joseph François Marseille Vauquois Voir les détails
CARRIOL Léonard Joseph François Marseille Vauquois Voir les détails
CARTIER Gustave Henri Chapelle-Rablais (La) Clermont-en-Argonne Voir les détails
CARTIER Gustave Henri Chapelle-Rablais (La) Clermont-en-Argonne Voir les détails
CARTON Voir les détails
CASAUS Manuel Bordeaux Kiel Voir les détails
CASTEL Alban Gustave Solliès-Ville Voir les détails
CASTEL Alban Gustave Solliès-Ville Craonne Voir les détails
CASTERAN Jean Villefranche-du-Queyran Mont-Notre-Dame Voir les détails
CASTERAN Jean Villefranche-du-Queyran Mont-Notre-Dame Voir les détails
CATHELIN Raoul Malay-le-Grand Pontavert Voir les détails
CATILLION André Pierre PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CATILLION André Pierre Vauquois Voir les détails
CATILLION André Pierre PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CAUCHARD René Eugène Hémevez Val-de-Vesle Voir les détails
CAUCHARD René Eugène Hémevez Val-de-Vesle Voir les détails
CAUCONNIER Eugène Louis Montreuil Vauquois Voir les détails
CAUCONNIER Eugène Louis Montreuil Vauquois Voir les détails
CAUDAL Pierre Marie Brandivy Amiens Voir les détails
CAUDAL Pierre Marie Brandivy Amiens Voir les détails
CAUDAL Pierre Marie Amiens Voir les détails
CAUGANT René Alain Leuhan Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAUGANT René Alain Leuhan Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAULLE Marcel Eugène Augustin Darnétal PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CAULLE Marcel Eugène Augustin Darnétal PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CAUMEAU Fernand Alexandre Cosne-Cours-sur-Loire Paris 12e arrondissement Voir les détails
CAUMEAU Fernand Alexandre Cosne-Cours-sur-Loire Paris 12e arrondissement Voir les détails
CAUSSADE Pierre Raymond Carves Saint-Soupplets Voir les détails
CAUSSADE Pierre Raymond Carves Saint-Soupplets Voir les détails
CAUSSADE Pierre Raymond Carves Saint-Soupplets Voir les détails
CAUVIN André Lucien Granville Vauquois Voir les détails
CAUVIN André Lucien Granville Vauquois Voir les détails
CEASTA Joan Voir les détails
CERQUEDA Fernand Jean François Planèzes Vauquois Voir les détails
CEZARD Edgard Lucien Voir les détails
CEZARD Edgar Lucien Quiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHABAUD Marius Marseille Nizy-le-Comte Voir les détails
CHABAUD Marius Voir les détails
CHABAULT Marcel Désiré Landes-le-Gaulois Noers Voir les détails
CHABOUD Louis Etienne Sèvres Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CHABOUD Louis Etienne Sèvres Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CHABOUD Louis Etienne Sèvres Pontavert Voir les détails
CHADELAT Gaston Marius PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHADELAT Gaston Marius Voir les détails
CHADELAT Gaston Marius PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAIN Georges Alcide Vauquois Voir les détails
CHAIN Georges Alcide Nancray-sur-Rimarde Vauquois Voir les détails
CHALIER Georges Henri Noisy-le-Sec Bouvancourt Voir les détails
CHALIER Georges Henri Noisy-le-Sec Bouvancourt Voir les détails
CHALIER Georges Henri Noisy-le-Sec Bouvancourt Voir les détails
CHAMAUX Charles Larchant Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMBELIN Henri André Léon Saint Pol Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMBELIN Henri André Léon Saint Pol Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMBELIN Henri André Léon Saint Pol Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMBELLAN Pierre Voir les détails
CHAMBELLAN Pierre PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMBELLAN Pierre PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMORET Maurice Voir les détails
CHAMORET Maurice André Gabriel Sossay Lusigny sur Barse Voir les détails
CHAMOUX François Vitry-sur-Loire Guyencourt Voir les détails
CHAMOUX François Vitry-sur-Loire Guyencourt Voir les détails
CHAMPES Pierre Elie Lamarque Plassac Voir les détails
CHAMPES Pierre Elie Lamarque Plassac Voir les détails
CHAMPION Augustin Louis Fleury-sur-Andelle Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPION Augustin Louis Fleury-sur-Andelle Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHANAUD François Emile Saint-Arnac Vauquois Voir les détails
CHANCEL Ferdinand Eugène PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CHANCEL Ferdinand Eugène PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CHANCEL Ferdinand Eugène Vauquois Voir les détails
CHANCELLIER Georges Ernest Léon Orléans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHANCENEST André Gabriel Provins Vauquois Voir les détails
CHANCENEST André Gabriel Provins Vauquois Voir les détails
CHANDIVERT Louis Desiré Eugène Égreville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHANOINA Emile Joseph Presles-en-Brie Brabant-en-Argonne Voir les détails
CHANTELOT Albert Voir les détails
CHANTELOT Albert André Blois Voir les détails
CHANTIER Pharaon Montereau-Fault-Yonne Villers-aux-Vents Voir les détails
CHANTOME Fernand Arthur Saint-Augustin Vauquois Voir les détails
CHANTOME Fernand Arthur Saint-Augustin Vauquois Voir les détails
CHANTRAN Henri Alfred Alphonse PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CHANTRAN Henri Alfred Alphonse PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
CHAPEAU Gaston Alfred Marcilly-en-Villette Vauquois Voir les détails
CHAPEAU Gaston Alfred Marcilly-en-Villette Vauquois Voir les détails
CHAPEAU Gaston Alfred Ferté-Saint-Aubin (La) Vauquois Voir les détails
CHAPELLE Alphonse Auguste Alexandre Brie-Comte-Robert Vauquois Voir les détails
CHAPELLE Silvain Gustave Théodore Chaillac Voir les détails
CHAPLIN Henri Charles Saint-Germain-des-Bois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPLIN Henri Charles Saint-Germain-des-Bois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPOTIN Henri Georges Augy Vauquois Voir les détails
CHAPOTIN Henri Georges Augy Vauquois Voir les détails
CHAPRON Léopold Auguste Sylvain PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
CHAPRON Léopold Auguste Sylvain PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
CHARBONNIER Paul Eugène Chouzy-sur-Cisse Voir les détails
CHARIOT Marcel Louis Denis Orléans Longuyon Voir les détails
CHARLIER Léon Jules Attigny Froidos Voir les détails
CHARLIER Léon Jules Voir les détails
CHARLIER Léon Jules Attigny Froidos Voir les détails
CHARLON Paul Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARLON Paul Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARLOT Armand Louis Sandillon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARLOT Claude Chissey-en-Morvan Voir les détails
CHARON Maurice Alexis Philippe Saint-Jean-de-la-Ruelle Cheppy Voir les détails
CHARPENTIER Albert Auguste Fougères Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHARPENTIER Albert Auguste Clermont en Argonne Voir les détails
CHARPENTIER Albert Auguste Fougères Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHARPENTIER Louis PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CHARPENTIER Louis Théodore Souesmes Bar-le-Duc Voir les détails
CHARPENTIER Louis Théodore Souesmes Bar-le-Duc Voir les détails
CHARPENTIER Maurice Charles Voir les détails
CHARPENTIER Maurice Charles Firmin NOUMEA Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARPENTIER Maurice Charles Firmin NOUMEA Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARPIAT Jules Marcelin Champigny-sur-Marne Frétoy-le-Château Voir les détails
CHARRA Jean Marie Jules Brouderdorff Voir les détails
CHARRIAU Roger Cadillac Nizy-le-Comte Voir les détails
CHARRIAU Roger Cadillac Nizy-le-Comte Voir les détails
CHARRIER Camille Voir les détails
CHARRIER Camille Charles Audan Gernicourt Voir les détails
CHARROIN Henri Jean Marie Voir les détails
CHARTIER Georges Raymond Rouen Vauquois Voir les détails
CHARTIER Georges Raymond Rouen Vauquois Voir les détails
CHARTIER Robert Emile Henri Gémages Val-de-Vesle Voir les détails
CHARTIER Robert Emile Henri Gémages Val-de-Vesle Voir les détails
CHARTIER Vincent Bar-le-Duc Voir les détails
CHARTIER Vincent Boissy-le-Sec Bar-le-Duc Voir les détails
CHARTIER Vincent Boissy-le-Sec Bar-le-Duc Voir les détails
CHARTON Paul Colomban Voir les détails
CHARTON Paul Colombau Bains-les-Bains Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARTON Paul Colombau Bains-les-Bains Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARTON René Pierre Lilas (Les) Bourges Voir les détails
CHARVILLAT Hubert Essonnes Longuyon Voir les détails
CHARVILLAT Hubert Essonnes Longuyon Voir les détails
CHASLE Jules Aldéric Lamblore Montbrison Voir les détails
CHASLE Jules Aldéric Lamblore Montbrison Voir les détails
CHASLE Jules Aldéric Lamblore Montbrison Voir les détails
CHASLE Raymond Alexandre Noyant Voir les détails
CHASLE Raymond Alexandre Noyant Voir les détails
CHASLE Raymond Alexandre Noyant Voir les détails
CHASLES Jean Marie Auguste Ercé-près-Liffré Mans (Le) Voir les détails
CHASSAING Louis Monceaux Vauquois Voir les détails
CHASSAING Louis Vauquois Voir les détails
CHASSAING Louis Monceaux Vauquois Voir les détails
CHASSEREAU Louis Octave Soulaire-et-Bourg Fréniches Voir les détails
CHASSEREAU Louis Octave Soulaire-et-Bourg Fréniches Voir les détails
CHASTEL Henri Martin Apchon Bouvancourt Voir les détails
CHASTEL Henri Martin Apchon Bouvancourt Voir les détails
CHASTRE François Meymac Juvincourt-et-Damary Voir les détails
CHASTRE François Meymac Juvincourt-et-Damary Voir les détails
CHATAIGNIER Marcel Georges Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CHATAIGNIER Marcel Georges Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CHATEL Maurice Moret-sur-Loing Bourges Voir les détails
CHATEL Paul Eugène PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fréniches Voir les détails
CHATEL Paul Eugène PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fréniches Voir les détails
CHATRIOT Alfred Oscar Héricy Cutry Voir les détails
CHATRIOT Alfred Oscar Héricy Cutry Voir les détails
CHATRIOT Emile Guignes Verdun Voir les détails
CHATRIOT Ernest Aubepierre-Ozouer-le-Repos Tarbes Voir les détails
CHAUDEY Henri Ernest Joinville-le-Pont Vauquois Voir les détails
CHAUDEY Henri Ernest Joinville-le-Pont Vauquois Voir les détails
CHAUDRON Charles Louis Voir les détails
CHAUDRON Charles Louis PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUDRON Charles Louis PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUMERLIAT Paul Richard Mauchamps Mont-Saint-Éloi Voir les détails
CHAUMERLIAT Paul Richard Mauchamps Mont-Saint-Éloi Voir les détails
CHAUMERON Emile Gaston Auguste Girolles Cutry Voir les détails
CHAUMETTE Henri Paul Voir les détails
CHAUMETTE Henri Paul Valpuiseaux Islettes (Les) Voir les détails
CHAUMETTE Henri Paul Valpuiseaux Islettes (Les) Voir les détails
CHAUMIEN Armand Machault Longuyon Voir les détails
CHAUSSON Charles Jean Marie Luçon Louppy-le-Château Voir les détails
CHAUSSON Charles Jean Marie Luçon Louppy-le-Château Voir les détails
CHAUSSY Charles Alphonse Vauquois Voir les détails
CHAUSSY Charles Alphonse Fontenailles Vauquois Voir les détails
CHAUSSY Léon Melun Boureuilles Voir les détails
CHAUTEMPS Louis Maurice PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
CHAUTEMPS Louis Maurice PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
CHAUVEL François Voir les détails
CHAUVEL François Guihen Alexandre Meslin Rarécourt Voir les détails
CHAUVEL François Guihen Alexandre Meslin Rarécourt Voir les détails
CHAUVIN Emile Voir les détails
CHAVIGNY Charles Bertrand PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAVIGNY Charles Bertrand PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAVIGNY Charles Bertrand PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAY Fernand Daniel Candé Vauquois Voir les détails
CHAY Fernand Daniel Candé Vauquois Voir les détails
CHAZE Louis Fabras Sommepy-Tahure Voir les détails
CHAZE Louis Fabras Sommepy-Tahure Voir les détails
CHEINEY Edouard Louis Vauquois Voir les détails
CHEINEY Edouard Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CHEMIN Léonard Eyburie Vauquois Voir les détails
CHEMIN Léonard Eyburie Vauquois Voir les détails
CHEMIN Léon Victor Tournan-en-Brie Longuyon Voir les détails
CHENEBEAUX Lucien François Voir les détails
CHENOUX Louis Marie Alexandre Châtillon-Coligny Cheppy Voir les détails
CHERDEL François Voir les détails
CHERDEL François Mathurin Bréhand Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
CHERDEL François Mathurin Bréhand Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
CHERIER Valery Théodore Pruniers-en-Sologne Guyencourt Voir les détails
CHERIER Valery Théodore Pruniers-en-Sologne Guyencourt Voir les détails
CHEROUVRIER Raoul Varney Voir les détails
CHEROUVRIER Raoul Joseph Seigy Voir les détails
CHEROUVRIER Raoul Joseph Seigy Voir les détails
CHERTEMPS Georges Chaumes-en-Brie Coquille (La) Voir les détails
CHERTEMPS Georges Chaumes-en-Brie La Coquille - Hôp. Bénévol Voir les détails
CHERTEMPS Paul Victor Fontenailles Longuyon Voir les détails
CHERY Alphonse Léon Joseph Équeurdreville-Hainneville Pontavert Voir les détails
CHERY Alphonse Léon Joseph Équeurdreville-Hainneville Pontavert Voir les détails
CHESNAU Leonce Anatole Vauquois Voir les détails
CHESNAU Leonce Anatole Vauquois Voir les détails
CHESNEAU Léonce Anatole Vauquois Voir les détails
CHESNEAU Léonce Anatole Envermeu Vauquois Voir les détails
CHESNEAU Léon Narcisse Ferté-Saint-Cyr (La) Neufchâteau Voir les détails
CHESNEAU Léon Narcisse Ferté-Saint-Cyr (La) Neufchâteau Voir les détails
CHESNEAU Marcel Signy-Signets Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CHESNOT Gustave Clermont en Argonne Voir les détails
CHESNOT Gustave Châtelet-en-Brie (Le) Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHESNOT Gustave Châtelet-en-Brie (Le) Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHESNOT Jules Châtelet-en-Brie (Le) Vauquois Voir les détails
CHESNOT Jules Châtelet-en-Brie (Le) Vauquois Voir les détails
CHESNOY Achille Onesime Sosthème Fréville-du-Gâtinais Cons-la-Grandville Voir les détails
CHESNOY Emile René Châtenoy Longuyon Voir les détails
CHESNOY Léon Tanlay Charenton-le-Pont Voir les détails
CHESNOY Léon Tanlay Charenton-le-Pont Voir les détails
CHETAIL Charles Voir les détails
CHEVALIER Auguste Vital Ruillé-en-Champagne Voir les détails
CHEVALIER Auguste Vital Ruillé-en-Champagne Voir les détails
CHEVALIER Daniel Georges Blois Vauquois Voir les détails
CHEVALIER Daniel Georges Blois Vauquois Voir les détails
CHEVALIER Ernest Léon François Mézilles Vauquois Voir les détails
CHEVALIER Ernest Léon François Mézilles Vauquois Voir les détails
CHEVALIER Joseph Paul Emile Mézilles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVALIER Joseph Paul Emile Mézilles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVALIER Paul Voir les détails
CHEVALIER Paul Désiré Charsonville Vauquois Voir les détails
CHEVALIER Victor Saint-Pal-de-Chalencon Verdun Voir les détails
CHEVALIER Victor Saint-Pal-de-Chalencon Verdun Voir les détails
CHEVALIER Vital Auguste Ruillé-en-Champagne Ruillé-en-Champagne Voir les détails
CHEVALIER Vital Auguste Ruillé-en-Champagne Ruillé-en-Champagne Voir les détails
CHEVALLIER Adolphe Ferté-Saint-Aubin (La) Fossé Voir les détails
CHEVALLIER Aurèle Kleber Armand Danzé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVALLIER Aurèle Kleber Armand Danzé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEZE Raymond Armand Limoges Vauquois Voir les détails
CHEZE Raymond Armand Limoges Vauquois Voir les détails
CHIGOT Alexandre Elie Clermont en Argonne Voir les détails
CHIGOT Alexandre Elie Autry-le-Châtel Vauquois Voir les détails
CHIGOT Eugène Célestin Voir les détails
CHIGOT Victor Eugène Célestin Autry-le-Châtel Vauquois Voir les détails
CHIPOT Emile Edouard Clermont en Argonne Voir les détails
CHIQUET Jules Victor François Lilas (Les) Laheycourt Voir les détails
CHIQUET Jules Victor François Lilas (Les) Laheycourt Voir les détails
CHOLLET Auguste Julien Nevoy Clermont-en-Argonne Voir les détails
CHOLLET Julien Pierre Roger Versailles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOLLET Julien Pierre Roger Versailles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOLLEY Eugène Jules Fontenois la Ville Corbigny Voir les détails
CHOPIN Adrien Auguste Voir les détails
CHOPIN Adrien Auguste PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOPIN Adrien Auguste PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOPPIN Georges Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
CHOPPIN Georges Auguste Voir les détails
CHOPPIN Georges Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
CHOTARD Lucien Gaston Raveau Gemicourt Voir les détails
CHPIRO Gerschon dit Chapira Varsovie Voir les détails
CHRETIEN Georges Felix Levallois-Perret Troyes Voir les détails
CHRETIEN Georges Felix Levallois-Perret Troyes Voir les détails
CICCOLELLA Humbert Joseph Aigues-Mortes Lunéville Voir les détails
CITRON Eugène Henri Blandy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CITRON Eugène Henri Blandy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CIZEAU Alban Bernard Marie Lailly-en-Val Longuyon Voir les détails
CLAUET Félix Alexandre Clermont en Argonne Voir les détails
CLAUET Félix Alexandre Victor Voir les détails
CLAUSS Jacques Bouxwiller Chepy Voir les détails
CLAUSS Jacques Bouxwiller Chepy Voir les détails
CLAUSS Jacques Bouxwiller Chepy Voir les détails
CLAUSSE Georges Alexis Nancy Constantine (ex département de Constantine) Voir les détails
CLAUSSE Georges Alexis Nancy Constantine (ex département de Constantine) Voir les détails
CLEMENCEAU Pierre Laruscade Aouste Voir les détails
CLEMENCET Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
CLEMENCET Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
CLEMENCET Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
CLEMENCET Léon PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
CLEMENT Alfred Mauprévoir Guyencourt Voir les détails
CLEMENT Alfred Mauprévoir Guyencourt Voir les détails
CLEMENT Alfred Mauprévoir Guyencourt Voir les détails
CLEMENT Georges Gaston Voir les détails
CLEMENT Georges Gaston Gabriel Orléans Auxerre Voir les détails
CLEMENT Georges Gaston Gabriel Orléans Auxerre Voir les détails
CLEMENT Jean Rosiers-d'Égletons Boureuilles Voir les détails
CLEMENT Jean Rosiers-d'Égletons Boureuilles Voir les détails
CLEMENT Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CLERC Pierre Lamothe-Landerron Sommepy-Tahure Voir les détails
CLERC Pierre Lamothe-Landerron Sommepy-Tahure Voir les détails
CLERGOT François Saint-André-en-Morvan Vauquois Voir les détails
CLERGOT François Saint-André-en-Morvan Vauquois Voir les détails
CLIGNY Fernand Ernest Troyes Saint-Dizier - Hôpital Voir les détails
CLIGNY Fernand Ernest Troyes Saint-Dizier Voir les détails
CLIGNY Fernand Ernest Troyes Saint-Dizier Voir les détails
CLOIX Léon François Clermont en Argonne Voir les détails
CLOIX Léon François Decize Clermont-en-Argonne Voir les détails
CLOIX Léon François Decize Clermont-en-Argonne Voir les détails
CLOUET Maurice André Voir les détails
CLOUET Maurice André Gabriel Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLOUET Maurice André Gabriel Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLOUZY Jean Chevanceaux Chevanceaux Voir les détails
CLOUZY Jean Chevanceaux Chevanceaux Voir les détails
CLUZEAU Auguste Auriac (sans précisions) (24 - Dordogne) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLUZEAU Auguste Auriac (sans précisions) (24 - Dordogne) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLUZEAU Auguste Voir les détails
CLUZEL Marcel Edmond Pontoise Vauquois Voir les détails
CLUZEL Marcel Edmond Pontoise Vauquois Voir les détails
COAT Yves Ploudaniel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COAT Yves Marie Voir les détails
COCARDANO Jean Baptiste Marius Amiens Voir les détails
COCHENNEAU Eugène Villers Aux Vents Voir les détails
COCLET Auguste Vic-sur-Seille Fossé Voir les détails
COCLET Auguste Vic-sur-Seille Fossé Voir les détails
COCLET Auguste Vic-sur-Seille Fossé Voir les détails
COCORDANO Etienne Marseille Cerisy Voir les détails
COCORDANO Jean Baptiste Marius Gémenos Amiens Voir les détails
CODRON Alphonse Augustine Lillers Vauquois Voir les détails
CODRON Alphonse Augustine Lillers Vauquois Voir les détails
COEUR Désiré Jules Fernand Orléans Fossé Voir les détails
COEURDEROY Louis François Arsène LA FEUILLIE Salvange - Rarécourt Voir les détails
COEURDEROY Louis François Arsène Feuillie (La) Rarécourt Voir les détails
COEURDEROY Louis François Arsène Feuillie (La) Rarécourt Voir les détails
COGNOT Gontran Marcel Saint-Sauveur-lès-Bray Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COGNOT Gontran Marcel Voir les détails
COIGNET Fernand Clermont en Argonne Voir les détails
COIGNET Fernand PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
COIGNET Fernand PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
COINDRE Edouard Saint-Martin-du-Bois Veuve (La) Voir les détails
COINDRE Edouard Saint-Martin-du-Bois Veuve (La) Voir les détails
COINDRE Edouard La Veuve Voir les détails
COLARD Jean Claude PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hussigny-Godbrange Voir les détails
COLARD Jean Claude PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hussigny-Godbrange - Hôp. Ste Barbe Voir les détails
COLARD Jean Claude PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Hussigny-Godbrange Voir les détails
COLAS Gaston Sylvain Jean Limeil-Brévannes Longuyon Voir les détails
COLAS Gaston Sylvain Jean Limeil-Brévannes Longuyon Voir les détails
COLAS Hippolyte Joseph Pierre PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COLAS Hippolyte Joseph Pierre PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COLAS DES FRANCS Jacques Marie Louis Orléans Avocourt Voir les détails
COLAS DES FRANCS Jacques Marie Louis Orléans Avocourt Voir les détails
COLBOIS Charles Auguste Chitry Pontavert Voir les détails
COLBOIS Charles Auguste Chitry Pontavert Voir les détails
COLBOIS Charles Auguste Chitry Pontavert Voir les détails
COLIBRANT Marceau Alexandre Ouzouer-le-Marché Saint-Laurent Voir les détails
COLIBRANT Marceau Alexandre Ouzouer-le-Marché Saint-Laurent Voir les détails
COLIN André Julien Ernest Henri Le Mans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLIN Pierre Georges Melun Clermont-en-Argonne Voir les détails
COLIN Pierre Georges Melun Clermont-en-Argonne Voir les détails
COLLET Maurice Denis Voir les détails
COLLET Maurice Denis Thoissey Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLLIARD Charles Jean PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COLLIARD Charles Jean PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COLLIGNON Ulysse Chevillon Fossé Voir les détails
COLLIGNON Ulysse Chevillon Fossé Voir les détails
COLLIN Louis Changy Saint-Dizier Voir les détails
COLLIN Louis Changy Saint-Dizier Voir les détails
COLLIN Mary Georges Noyers Longuyon Voir les détails
COLLIN Mary Georges Noyers Longuyon Voir les détails
COLLOT Alfred Machault Vauquois Voir les détails
COLLOT Alfred Machault Vauquois Voir les détails
COLOMINES Vincent Joseph Voir les détails
COLOMINES Vincent Joseph Abdon Céret Vauquois Voir les détails
COLONNA Antoine Voir les détails
COLONNA Antoine Marseille Vauquois Voir les détails
COLY Antoine Treignac Longuyon Voir les détails
COMBAT Louis Vincent Paul Melun Longuyon Voir les détails
COMBE Etienne Voir les détails
COMBE Henri Charles Paul Dormelles Beauchery-Saint-Martin Voir les détails
COMBE Henri Charles Paul Dormelles Beauchery-Saint-Martin Voir les détails
COMBE Maurice Montereau-sur-le-Jard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COMEAUX Emile Auguste Tournan-en-Brie Vauquois Voir les détails
COMMUN Adolphe Hubert Voir les détails
COMPOINT Louis Emile Clichy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONARD Louis Martial Auguste Évrecy Verdun Voir les détails
CONDETTE Albert Eugène Boulogne-sur-Mer Lavoye Voir les détails
CONDETTE Albert Eugène Voir les détails
CONIN Charles Marie Joseph PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CONROY Alexandre Honoré PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CONROY Alexandre Honoré PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CONSTANT Constantin Jean Voir les détails
CONSTANT Constantin Jean Louis Saint-Hippolyte-de-Caton Voir les détails
CONSTANTIEN Henri Raphaël Guillerval Vauquois Voir les détails
CONSTANTIEN Henri Raphaël Guillerval Vauquois Voir les détails
CONSTANTIN Henri Eugène Loury Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CONVERSET Frédéric Louis Eugène Voir les détails
CONVERSET Frédéric Louis Eugène Bonneuil-sur-Marne Fossé Voir les détails
CONVERT Louis Charles Armand Arlanc Vermandovillers Voir les détails
CONVERT Louis Charles Armand Arlanc Vermandovillers Voir les détails
CONY Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CONY Albert Barricade Voir les détails
CONY Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COQUAIS René Charles Voir les détails
COQUARD Léon Marie Gaston Maincy Longuyon Voir les détails
COQUARD Léon Marie Gaston Maincy Longuyon Voir les détails
COQUELAERE Albert Voir les détails
COQUELAERE Albert Emile Nieppe Jonchery (sans précisions) Voir les détails
COQUELAERE Albert Emile Nieppe Jonchery (sans précisions) Voir les détails
CORBASSON Lucien Alfred Montargis Vauquois Voir les détails
CORBISIER Raymond Henry Provins Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORBISIER Raymond Henry Provins Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORBISIER Raymond Henry Provins Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORBISIER Raymond Henry Voir les détails
CORDIER Charles Albert Paris Souchez Voir les détails
CORDIER Charles Albert Paris Souchez Voir les détails
CORDIER Charles Albert Paris Souchez Voir les détails
CORDIER Raoul Dunkerque Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORDIER Raoul Dunkerque Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORDOEN Xavier Raymond André Marie PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Rouen Voir les détails
CORDOEN Xavier Raymond André Marie PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Rouen Voir les détails
CORNET Georges Marc Stanislas Champigny-en-Beauce Auzécourt Voir les détails
CORNET Georges Marc Stanislas Champigny-en-Beauce Auzécourt Voir les détails
CORNILLON Léon Julien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CORNILLON Léon Julien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
CORNUCHE Gustave Auguste Henri Cerisy Voir les détails
CORNUCHE Gustave Auguste Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Cerisy Voir les détails
CORNUCHE Gustave Auguste Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Cerisy Voir les détails
CORON Jean Marie Gabriel Moux-en-Morvan Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORRADO Michel Auguste Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COSSONNET Paul Henri Philippe Marcoussis Vauquois Voir les détails
COSSONNET Paul Henri Philippe Marcoussis Vauquois Voir les détails
COSTE Michel Jean Jacques Saint-Laurent-de-Cerdans Boureuilles Voir les détails
COTTARD Emmanuel Voir les détails
COTTET Paul Charles Voir les détails
COTTET Paul Charles Allenjoie Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COTTET Paul Charles Allenjoie Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COTTIN Jules Voir les détails
COTTIN Jules Pierre PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COTTIN Jules Pierre PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COUADE Marcel Villabon Dijon Voir les détails
COUADE Marcel Villabon Dijon Voir les détails
COUASNON Roger Alexandre Gabriel Vernon Saint-Dizier Voir les détails
COUASNON Roger Alexandre Gabriel Vernon Saint-Dizier Voir les détails
COUASNON Roger Alexandre Gabriel Vernon Saint-Dizier - Hôpital Voir les détails
COUDEIN Jean Daniel Paul Rochefort Bar-le-Duc Voir les détails
COUDEIN Paul Jean Rochefort Bar-le-Duc Voir les détails
COUDEIN Paul Jean Bar-le-Duc Voir les détails
COUDEIN Paul Jean Rochefort Bar-le-Duc Voir les détails
COUDERC Adolphe Paul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Orange Voir les détails
COUDERC Adolphe Paul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Orange Voir les détails
COUDERC Justin Jean Baptiste Roger Bordeaux Cutry Voir les détails
COUDERC Justin Jean Baptiste Roger Bouscat (Le) Cutry Voir les détails
COUDERT Jean Laval-sur-Luzège Vauquois Voir les détails
COUDERT Jean Laval-sur-Luzège Vauquois Voir les détails
COUDERT Jean Laval-sur-Luzège Vauquois Voir les détails
COUDERT Jean Vauquois Voir les détails
COUGANT René Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COULON Camille Henri Moïse Saint-Maurice-sur-Aveyron Corbeny Voir les détails
COULON Camille Henri Moïse Saint-Maurice-sur-Aveyron Corbeny Voir les détails
COULON Camille Henri Moïse Saint-Maurice-sur-Aveyron Corbeny Voir les détails
COULON Eugène Vauquois Voir les détails
COULON Eugène François Sury-aux-Bois Vauquois Voir les détails
COULON Eugène François Sury-aux-Bois Vauquois Voir les détails
COULON Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Hal aux. 5 à Rouceux Voir les détails
COULON Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
COULON Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
COUNIL Jean Baptiste Perpezac-le-Noir Vauquois Voir les détails
COUNIL Jean Baptiste Perpezac-le-Noir Vauquois Voir les détails
COUNY Lucien Voir les détails
COUPAT Maurice Ernest Mormant Longuyon Voir les détails
COURROY Marius Au Boyau De La Source Voir les détails
COURTAT Georges Coubert Longuyon Voir les détails
COURTIER Paul Edmond Victor Plessis-Placy (Le) Saint-Dizier Voir les détails
COURTOIS Edmond Emile Adrien Brion Meschède Voir les détails
COURTOIS Edmond Emile Adrien Brion Meschède Voir les détails
COURTOIS Edmond Emile Adrien Brion Meschède Voir les détails
COURTY Jules Bourlens Vauquois Voir les détails
COURTY Jules Bourlens Vauquois Voir les détails
COUSIN Gustave André PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Neuilly-sur-Seine Voir les détails
COUSIN Joseph Victor Maisons-Alfort Cheppy Voir les détails
COUSTANT Constantin Jean Louis Voir les détails
COUSTANT Constantin Jean Louis Voir les détails
COUTANT Fernand Eugène Bouzy-la-Forêt Hamborn Voir les détails
COUTANT Fernand Eugène Bouzy-la-Forêt Hamborn Voir les détails
COUTANT Fernand Eugène Bouzy-la-Forêt Hamborn Voir les détails
COUTARD Eugène Jean Baptiste PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
COUTEAU Gaston Louis Cléry-Saint-André Longuyon Voir les détails
COUTEAU Georges Pierre Gustave Nantes Zweibrücken Voir les détails
COUTEAU Georges Pierre Gustave Nantes Zweibrucken Voir les détails
COUTEAU Georges Pierre Gustave Nantes Zweibrucken Voir les détails
COUTEAU Georges Pierre Gustave Nantes Zweibrucken Voir les détails
COUTEAU Lucien Félix Villeau Prouilly Voir les détails
COUTEAU René Paul Clermont en Argonne Voir les détails
COUTIER Jules Léon PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
COUTURIER Léon Auguste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
COUTURIER Lucien Auguste Vauquois Voir les détails
COUTURIER Lucien Auguste Vauquois Voir les détails
COUZY Edmond Voir les détails
CRANCEE Abel Camille Marie Montiers-sur-Saulx Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CRANCEE Abel Camille Marie Montiers-sur-Saulx Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CRAVOISIER Fernand Camille Ville-sur-Arce Étinehem Voir les détails
CRAVOISIER Fernand Camille Ville-sur-Arce Étinehem Voir les détails
CRESSEND Gabriel PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fontenay-aux-Roses Voir les détails
CRESSEND Gabriel PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fontenay-aux-Roses Voir les détails
CRESSON René Emile Chalautre-la-Reposte Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CRETTE Louis Jules Vitry-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CRETTE Louis Jules Vitry-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CRIADO Roque Mohammadia (ex Perrégaux) (ex département d'Oran) Grivillers Voir les détails
CRIADO Roque Mohammadia (ex Perrégaux) (ex département d'Oran) Grivillers Voir les détails
CRIADO Roque Grivillers Voir les détails
CROCHET Marius Victor Flavigny Bourges Voir les détails
CROCHET Marius Victor Flavigny Bourges Voir les détails
CROISILLE Léon Léonard Lonzac (Le) Lonzac (Le) Voir les détails
CROISILLE Léon Léonard Lonzac (Le) Lonzac (Le) Voir les détails
CROIZER Julien Mellionnec Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
CROIZER Julien Mellionnec Pontavert Voir les détails
CROSNIER Robert Henri Paul Vendôme Vauquois Voir les détails
CROSNIER Robert Henri Paul Vendôme Vauquois Voir les détails
CROSSON André Pithiviers Longuyon Voir les détails
CROTAT Emile Julien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fréniches Voir les détails
CROTAT Emile Julien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fréniches Voir les détails
CROUX Albert Jules Jean Pélissanne Rarécourt Voir les détails
CUGNY Eugène Alfred Gustave Calais Boureuilles Voir les détails
CUISSARD Valentin Vert-Saint-Denis Rarécourt Voir les détails
CUISSARD Valentin Vert-Saint-Denis Rarécourt Voir les détails
CUISSARD Valentin Vert-Saint-Denis La Tuilerie - Rarécourt Voir les détails
CUISSARD Valentin Vert-Saint-Denis Rarécourt Voir les détails
CUNOT Emile Jean Baptiste Reumont Vauquois Voir les détails
CUNOT Emile Jean Baptiste Reumont Vauquois Voir les détails
CUNOT Emile Jean Baptiste Reumont Vauquois Voir les détails
CUNTY Paul Joseph Vauquois Voir les détails
CUNTY Paul Joseph Cavaillon Vauquois Voir les détails
CUNY Albert Eugène PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUNY Henri Ernest PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Noërs Voir les détails
CUNY Henri Ernest PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Noërs Voir les détails
CUNY Henri Ernest PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Noërs Voir les détails
CURTON Jean Pierre Saint-Romain-au-Mont-d'Or Longuyon Voir les détails
CURTON Jean Pierre Saint-Romain-au-Mont-d'Or Longuyon Voir les détails
CURTON Jean Pierre Saint-Romain-au-Mont-d'Or Longuyon Voir les détails
CUVELIER Antoine Albert PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Monsireigne Voir les détails
CUVELIER Antoine Albert PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Monsireigne Voir les détails
CUVELIER Antoine Albert PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Monsireigne Voir les détails
CUVILLIER Arsène Henri Vert-Saint-Denis Dijon Voir les détails
CUVILLIER Arsène Henri Vert-Saint-Denis Dijon Voir les détails
CUVILLIER Arsène Henri Vert-Saint-Denis Dijon Voir les détails
D Charles Clément Brassy Anzéville Voir les détails
D Charles Clément Brassy Anzéville Voir les détails
D Charles Clément Brassy Anzéville Voir les détails
DABERT Arsène Roger Coulanges Étinehem Voir les détails
DABERT Arsène Roger Coulanges Étinehem Voir les détails
DABLIN Robert Paul Mantes (sans précisions) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DABOUT Gabriel Abel Huisseau-sur-Mauves Longuyon Voir les détails
DAGES Jean Firmin Lilas (Les) Villers-Guislain Voir les détails
DAGES Jean Firmin Lilas (Les) Villers-Guislain Voir les détails
DAGNIAUX Léon Isaac Vauquois Voir les détails
DAGNIAUX Leon Isaac Joseph Dammartin-sur-Tigeaux Vauquois Voir les détails
DAGONNEAU Emile auguste Léon Courgenard Lagny Voir les détails
DAGONNEAU Emile auguste Léon Courgenard Lagny Voir les détails
DAGONNEAU Paul Alphonse Louis PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Soissons Voir les détails
DAGONNEAU Paul Alphonse Louis PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Soissons Voir les détails
DAGONNEAU Paul Alphonse Louis Voir les détails
DAGUET Marcel Léon Alfred Marcilly-sur-Vienne Pontavert Voir les détails
DAGUET Marcel Léon Alfred Marcilly-sur-Vienne Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DAGUET Marcel Léon Alfred Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DAGUET Marius Pierre Honoré Engenville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAGUSE Francis Camille Beaupréau Vauquois Voir les détails
DAGUSE Francis Camille Beaupréau Vauquois Voir les détails
DALBIES Jules François Etienne Latour-de-France Vauquois Voir les détails
DALBIES Jules François Etienne Latour-de-France Vauquois Voir les détails
DALBY Marcel Saunière (La) Waren Nuritz Voir les détails
DALENCE Eugène Lucien Saint-Maur-des-Fossés Vauquois Voir les détails
DALENCE Eugène Lucien Saint-Maur-des-Fossés Vauquois Voir les détails
DALMAS Jean Clément Marseille Vauquois Voir les détails
DALMAS Jean Clément Marseille Vauquois Voir les détails
DAMAMME Raymond Mesnil-Hardray (Le) Saint-Dizier Voir les détails
DAMAMME Raymond Mesnil-Hardray (Le) Saint-Dizier Voir les détails
DAMBERT Henri Joseph Clermont en Argonne Voir les détails
DAMIDAUX Henri Léon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DAMIDAUX Henri Léon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DAMIEN Léon Blet Voir les détails
DANIEL César Philémon Justin Londe-les-Maures (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANIEL Théodore Jean François Harmoye (La) Cuperly Voir les détails
DANIEL Théodore Jean François La-Harmoye Ambulance 7/2 à Cuperly Voir les détails
DANIEL Théodore Jean François Harmoye (La) Cuperly Voir les détails
DANLAN René Joseph Armand Poupry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANLAN René Joseph Armand Poupry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANTAN René Joseph Armand Poupry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANTAN René Joseph Armand Poupry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANTHON Marcel François Villeurbanne Boursault Voir les détails
DANTHON Marcel François Villeurbanne Boursault - Amb. 4/5 Voir les détails
DANTHON Marcel François Villeurbanne Boursault Voir les détails
DARAC Stefan Voir les détails
DARBLAY Ernest Boutigny-sur-Essonne Vauquois Voir les détails
DARBLAY Ernest Boutigny-sur-Essonne Vauquois Voir les détails
DARBLAY Julien Henri Victorien Valpuiseaux Vauquois Voir les détails
DARBLAY Julien Henri Victorien Valpuiseaux Vauquois Voir les détails
DARBLAY Julien Victorien Henri Vauquois Voir les détails
DARBOIS Henri Auguste Belleville Clermont-en-Argonne Voir les détails
DARBOIS Henri Auguste Belleville Clermont-en-Argonne Voir les détails
DARBOIS Henri Auguste Clermont en Argonne Voir les détails
DARCHIS Eugène Edmond PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Salvange - Rarécourt Voir les détails
DARCHIS Eugène Edmond PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Froidos Voir les détails
DARCHIS Eugène Edmond PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Froidos Voir les détails
DARDE Marie François Ernest Ville-aux-Clercs (La) Voir les détails
DARDONVILLE Désiré Bouzy-la-Forêt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DARDY Albert Charles Corbigny Laimont Voir les détails
DARGENT Jules Saint-Viâtre Vauquois Voir les détails
DARGENT Jules Saint-Viâtre Vauquois Voir les détails
DARIDAN Gaston Fougères-sur-Bièvre Montauban Voir les détails
DARIDAN Gaston Fougères-sur-Bièvre Montauban Voir les détails
DARMON Lèon Judas Alger (ex département d'Alger) Clermont-en-Argonne Voir les détails
DARMON Lèon Judas Alger (ex département d'Alger) Clermont-en-Argonne Voir les détails
DARRIEUTORT Jean Cazères-sur-l'Adour Pontavert Voir les détails
DARRIEUTORT Jean Cazères-sur-l'Adour Pontavert Voir les détails
DARRIEUTORT Jean Cazères-sur-l'Adour Pontavert Voir les détails
DARTUS Louis Alphonse PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Chambry Voir les détails
DARTUS Louis Alphonse PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Chambry Voir les détails
DASSY Jules Malesherbes Vauquois Voir les détails
DASSY Jules Malesherbes Vauquois Voir les détails
DAUCHEL Marcel Jules Seclin Nizy-le-Comte Voir les détails
DAUCHEL Marcel Jules Seclin Nizy-le-Comte Voir les détails
DAUDIN Maurice Marcel Bezons Vauquois Voir les détails
DAUDIN Maurice Marcel Bezons Vauquois Voir les détails
DAUGUET Gaston Henri PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DAUGUET Gaston Henri PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DAUNE Fernand Cambrai Islettes (Les) Voir les détails
DAUNE Fernand Voir les détails
DAUNE Fernand Cambrai Islettes (Les) Voir les détails
DAUVERNET Henri Auguste PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
DAUVERNET Henri Auguste PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
DAUVOIS Désiré Eugène Voir les détails
DAUVOIS Desiré Eugène Fernand Saint-Lyé-la-Forêt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAUVOIS Desiré Eugène Fernand Saint-Lyé-la-Forêt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVENE Alexandre Gustave PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
DAVENE Alexandre Gustave PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
DAVID Albert Bennecourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVID Charles Joseph Etampes-sur-Marne Pontavert Voir les détails
DAVID Charles Joseph Étampes-sur-Marne Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DAVID Edgard Eugène Hilaire Ingré Cutry Voir les détails
DAVID Georges Jean Baptiste Voir les détails
DAVID Jean Baptiste Georges Deauville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVID Louis Joseph Marius Gémenos Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVIN Marcel Vielmanay Au camp Main Bitterfeld du Kommando B 28 Voir les détails
DAYEZ Hector Voir les détails
DAYEZ Hector Joseph PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Claon (Le) Voir les détails
DAYEZ Hector Joseph PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Claon (Le) Voir les détails
DE BAEDTS André Emile Brie-Comte-Robert Longuyon Voir les détails
DEBRAINE Lucien Adolphe Raymond Gannes Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DEBRAINE Lucien Adolphe Raymond Gannes Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DECHAMP Joseph Sermaise Vauquois Voir les détails
DECHAMP Joseph Sermaise Vauquois Voir les détails
DECHATRE Octave Urçay Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DECHATRE Octave Urçay Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DECRON Charles Ternay Épieds Voir les détails
DECRON Charles Ternay Épieds Voir les détails
DEDIES Joseph Pierre Martin Fourques Voir les détails
DEDIEU Clément Léon Galié Vauquois Voir les détails
DEDIEU Clément Léon Galié Vauquois Voir les détails
DEDIEU Clément Léon Vauquois Voir les détails
DEDREUX Lucien André Ernest Marissel Prouilly Voir les détails
DEDREUX Lucien André Ernest Marissel Prouilly Voir les détails
DEFAITS Louis René Mery sur Cher Cormicy Voir les détails
DEFAY Ferdinand Chadron Cologne Voir les détails
DEFFIN Marie Ange François Joseph Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DEFFIN Marie Ange François Joseph Hénon La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
DEFFIN Marie Ange François Joseph Hénon Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DEFIEF Henri Paul Fublaines Catigny Voir les détails
DEFONTAINE René Fleury Arras Melun Voir les détails
DEFONTAINE René Fleury Arras Melun Voir les détails
DEFOSSES Joseph Voir les détails
DEFOSSET Joseph Reichshoffen Vauquois Voir les détails
DEFOSSET Joseph Reichshoffen Vauquois Voir les détails
DEFOSSET Joseph Reichshoffen Vauquois Voir les détails
DEGOUL Jean Félix Arpajon-sur-Cère Crouy Voir les détails
DEGOUL Jean Félix Arpajon-sur-Cère Crouy Voir les détails
DE GRANGE DE SURGERES Ludovic René Albert Anvers (Ekeren) Belgique Longuyon Voir les détails
DE GRANGE DE SURGERES Ludovic René Albert Anvers (Ekeren) Belgique Longuyon Voir les détails
DE GRANGES DE SURGERES Ludovic René Albert Anvers (Ekeren) Belgique Longuyon Voir les détails
DEGUILLAUME Jean Baptiste Marie Joseph Eymoutiers Val-de-Vesle Voir les détails
DEGUILLAUME Jean Baptiste Marie Joseph Eymoutiers Val-de-Vesle Voir les détails
DEGUILLON Félicien Eugène Clermont en Argonne Voir les détails
DEGUILLON Félicien Eugène Jules Peyrat-de-Bellac Clermont-en-Argonne Voir les détails
DEGUILLON Félicien Eugène Jules Peyrat-de-Bellac Clermont-en-Argonne Voir les détails
DEGUY Désiré Zéphir Guignes Melun Voir les détails
DEGUY Désiré Zéphir Guignes Melun Voir les détails
DEHAIS Pau Marcel PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DEHAIS Pau Marcel PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DEJOUX Marc Louis Villeneuve-Saint-Georges Bois des Buttes Voir les détails
DE KENTI Paul Jean PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DEKENTI Paul Petit Poste Voir les détails
DE LA BLUXIERE Emile Lucien Voir les détails
DELABROISE Fernand André PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DELABROISE Fernand André PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DELACOTE Lucien Panzoult Zillebeke Voir les détails
DELAFOND Henri Jean Frédéric Marie Marcel Fleurie Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DELAFOND Henri Jean Frédéric Marie Marcel Fleurie Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DELAGE Jean Baptiste Lucien Saint-Laurent-de-Jourdes Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DELAGE Jean Baptiste Lucien Saint-Laurent-de-Jourdes Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DELAGE Marcel Limoges Montmort Voir les détails
DELAGE Marcel Montmort-Lucy Voir les détails
DELAHAYE Raymond Eugène Fernand Darvoy Cheppy Voir les détails
DELAHOCHE Abel Georges Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DELAHOCHE Abel Georges Nogent-sur-Oise Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DELAIGUE Alphonse Châteauneuf-sur-Cher Vauquois Voir les détails
DELAIGUE Alphonse Châteauneuf-sur-Cher Vauquois Voir les détails
DELAITRE Marcel Emile Saint-Denis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAITRE Marcel Emile Saint-Denis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAMAIN Gustave Boissy-le-Cutté Pontavert Voir les détails
DELAMAIN Gustave Boissy-le-Cutté Pontavert Voir les détails
DELANCE Charles Chiddes Troyon Voir les détails
DELANCE Charles Chiddes Troyon Voir les détails
DELANDINE Joseph Genouilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELANDINE Joseph Voir les détails
DELANDINE Joseph Genouilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELANOUE René Henri Joseph Oison Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAPORTE Arthur Charles Adrien Croissy-sur-Celle Pontavert Voir les détails
DELAPORTE Artthur Charles Adrien Croissy-sur-Celle Pontavert Voir les détails
DELAPORTE Artthur Charles Adrien Croissy-sur-Celle Pontavert Voir les détails
DELARUELLE Lucien Eugène PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELARUELLE Lucien Eugène PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELATAILLE Florida Voir les détails
DELATAILLE Florida Emilia Fernand Oisly Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DELATAILLE Florida Emilia Fernand Oisly Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DELATTRE Adrien Victor PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DELATTRE Frédéric Alfred Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Chatel-Chéhéry Voir les détails
DELATTRE Frédéric Alfred Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Chatel-Chéhéry Voir les détails
DELAUNAY Ernest Anatole Bény-Bocage (Le) Scheidengen (Allemagne) Voir les détails
DELAUNAY Ernest Anatole Bény-Bocage (Le) Scheidengen (Allemagne) Voir les détails
DELAUNAY Gaston Paul Moussy-le-Neuf Orléans Voir les détails
DELAUNAY Maurice Charles Narcisse PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DELAUNAY Maurice Charles Narcisse PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DELAVATTE Alfred Jean Montrichard Voir les détails
DELAYEN André Victor Clermont Sainte-Menehould Voir les détails
DELAYEN Georges Léon Clermont Longuyon Voir les détails
DELAYEN Georges Léon Clermont Longuyon Voir les détails
DELBECQ Henri Joseph Valparaiso Souchez Voir les détails
DELBOT Désiré Marcel André Ferrières-en-Gâtinais Melun Voir les détails
DELCAMP André Michel Estagel Clermont-en-Argonne Voir les détails
DELCAMP André Michel Estagel Clermont-en-Argonne Voir les détails
DELEFOSSE Alexandre Gondecourt Vauquois Voir les détails
DELEFOSSE Alexandre Gondecourt Vauquois Voir les détails
DELEPINAY Henri Julien PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Monthyon Voir les détails
DELEPINAY Henri Julien PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Monthyon Voir les détails
DELEPINAY Henri Julien PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Monthyon Voir les détails
DELETAIN Emile Louis Auguste Pont-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELFANDRE François Voir les détails
DELLA TORRE Michel Nice Vauquois Voir les détails
DELLA TORRE Michel Nice Vauquois Voir les détails
DELMAS Jean Voir les détails
DELORME Louis Metz Albi Voir les détails
DELORME Louis Metz Albi Voir les détails
DELOS Michel Jean Corsavy Vauquois Voir les détails
DELOTS Georges André PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DELOTS Georges André PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DELPASTRE Amédée Châtillon Vauquois Voir les détails
DELPASTRE Amédée Châtillon Vauquois Voir les détails
DELSOL Eugene Alphonse Levallois-Perret Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELSOL Eugene Alphonse Levallois-Perret Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELTOUR Urbain Etienne Campagnac PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELTOUR Urbain Etienne Campagnac PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DEMANCHE Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DEMANCHE Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DEMANEST Léon Eugéne Maisons-Laffitte Vauquois Voir les détails
DEMANEST Léon Eugéne Maisons-Laffitte Vauquois Voir les détails
DEMANTE Paul Auguste Freneuse Longuyon Voir les détails
DEMANTE Paul Auguste Freneuse Longuyon Voir les détails
DEMARES Georges Télémaque Méhers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEMARES Georges Télémaque Méhers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEMARSEILLE André PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Mandé Voir les détails
DEMARSEILLE André PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Mandé Voir les détails
DEMASSIEUX Louis Tunis Longuyon Voir les détails
DEMASSIEUX Louis Tunis Longuyon Voir les détails
DEMAY Henri Aristide Arsène Méru Juvincourt-et-Damary Voir les détails
DEMAY Henri Aristide Arsène Méru Juvincourt-et-Damary Voir les détails
DEMAZURE Fernand Yèbles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEMAZURE Fernand Yèbles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEMAZURE Fernand Hyppolite Voir les détails
DE MENDITTE Albert Madidi Beni Longuyon Voir les détails
DE MENDITTE Albert Madidi Beni Longuyon Voir les détails
DEMEULLE Jules Louis Vert-Saint-Denis Longuyon Voir les détails
DEMEY Paul Louis Joseph Neuf Berguin Bar-le-Duc Voir les détails
DEMEY Paul Louis Joseph Neuf Berguin Bar-le-Duc Voir les détails
DEMEY Paul Louis Joseph Neuf Berguin Bar-le-Duc Voir les détails
DEMINIERE Fernand Maurice Pontault-Combault Longuyon Voir les détails
DEMOLIS Théophile François Voir les détails
DE MOUGINS DE ROQUEFORT Paul Vauquois Voir les détails
DE MOUGINS DE ROQUEFORT Paul Antoine Joseph Eugène Saint-Jean-de-Soudain Vauquois Voir les détails
DE MOUGINS DE ROQUEFORT Paul Antoine Joseph Eugène Saint-Jean-de-Soudain Vauquois Voir les détails
DE MOUGINS DE ROQUEFORT Paul Antoine Joseph Eugène Saint-Jean-de-Soudain Vauquois Voir les détails
DENAVE Jean Saint-Étienne Châlons-en-Champagne Voir les détails
DENAVE Jean Saint-Étienne Châlons-en-Champagne Voir les détails
DENEAU Louis Voir les détails
DENEAU Louis Saint-Étienne-de-Montluc Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DENEAU Louis Saint-Étienne-de-Montluc Montigny-sur-Vesle Voir les détails
DENECE Maurice Charles Valpuiseaux Longuyon Voir les détails
DENECE Maurice Charles Valpuiseaux Longuyon Voir les détails
DENECHERE Edouard Bouchavesnes Voir les détails
DENECHERE Edouard Daniel PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENECHERE Edouard Daniel PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENETZ Michel Jean Marie Quimper Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DENETZ Michel Jean Marie Quimper Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DENIAU Georges Henri Champignelles Vauquois Voir les détails
DENIAU Georges Henri Vauquois Voir les détails
DENIAU Georges Henri Champignelles Vauquois Voir les détails
DENIAUD Emile François Pierre Marie Vigneux-de-Bretagne Rarécourt Voir les détails
DENIAUD Emile François Pierre Marie Vigneux-de-Bretagne Rarécourt Voir les détails
DENIS Auguste Le Mans Érize-la-Petite Voir les détails
DENIS Camille Voir les détails
DENIS Camille Augustin Mareuil-sur-Cher Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DENIS Camille Augustin Mareuil-sur-Cher Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DENIS François Barthélemy Saint-Cyr-sous-Dourdan Rarécourt Voir les détails
DENIS François Barthélemy Saint-Cyr-sous-Dourdan Rarécourt Voir les détails
DENIS Henri Lussac Libourne Voir les détails
DENIS Henri Lussac Libourne Voir les détails
DENIS Léon Jules François Nonville Melun Voir les détails
DENIS Léon Jules François Nonville Melun Voir les détails
DENIS Léon Pierre Varzy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENIS Léon Pierre Varzy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENIS Paul Faremoutiers Clermont-en-Argonne Voir les détails
DENIS Paul Faremoutiers Clermont-en-Argonne Voir les détails
DENIS Paul Voir les détails
DENIS Paul Victor Chaumot Vauquois Voir les détails
DENIS Paul Victor Chaumot Vauquois Voir les détails
DENISART Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DENISART Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DENISART Charles Vauquois Voir les détails
DENISE Jules André Sermaises Longuyon Voir les détails
DENISE Jules André Sermaises Longuyon Voir les détails
DENIZE René Voir les détails
DENIZE René Ernest Tournan-en-Brie Vauquois Voir les détails
DE NOIRET Louis Philippe Charles Raymond Saint-Germain-en-Laye Vauquois Voir les détails
DE NOIRET Louis Philippe Charles Raymond Saint-Germain-en-Laye Vauquois Voir les détails
DEPENTIS Clément Chailly-en-Bière Vauquois Voir les détails
DEPLAIX Charles Louis Angers Longuyon Voir les détails
DEPLAIX Charles Louis Angers Longuyon Voir les détails
DE POURCET DE SAHUNE DU MOTTIER DE LAFAYETTE Gilbert Marie Toul Voir les détails
DERENNE Eugène Louis Tour-du-Pin (La) Vauquois Voir les détails
DERENNE Eugène Louis Tour-du-Pin (La) Vauquois Voir les détails
DERICOUX Albert Eugène Saint-Denis-Hors Suzanne Voir les détails
DERICOUX Albert Eugène Suzanne Voir les détails
DERICOUX Albert Eugène Saint-Denis-Hors Suzanne Voir les détails
DEROUETTE Ismaël Elie Vauquois Voir les détails
DEROUETTE Ismaël Elie Neuvy-en-Sullias Vauquois Voir les détails
DERUELLES Alfred Moulins Voir les détails
DERVAULT Robert Henri Azay-le-Ferron Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DERVAULT Robert Henri Voir les détails
DESANTI Raoul Joseph PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Crouy Voir les détails
DESANTI Raoul Joseph PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Crouy Voir les détails
DESBOIS Alexandre Eugène Voir les détails
DESBOIS Alexandre Victor Eugène Moncontour Nizy-le-Comte Voir les détails
DESBONNETS Jean Wasquehal Pontavert Voir les détails
DESBONNETS Jean Wasquehal La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
DESBROSSES Marcel Gustave Vineuil Gaillac Voir les détails
DESBROSSES Marcel Gustave Vineuil Gaillac Voir les détails
DESCHAMPS Julien Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Lagny Voir les détails
DESCHAMPS Julien Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Lagny Voir les détails
DESCOUTS Charles Coulommiers Vauquois Voir les détails
DESERBAIS Georges Queaux Les Mesneux Voir les détails
DESESSARDS Jean Maurice Libourne Saint-Quentin Voir les détails
DESESSARDS Jean Maurice Libourne Saint-Quentin Voir les détails
DESFORGES Louis Pougues-les-Eaux Mareuil-le-Port Voir les détails
DESFORGES Paulin Champmotteux Laimont Voir les détails
DESFORGES Paulin Champmotteux Laimont Voir les détails
DESFORGES Paulin Auzécourt Voir les détails
DESHAYES Etienne Félix Emile Mortagne-au-Perche Saint-Leu-la-Forêt Voir les détails
DESHAYES Etienne Félix Emile Mortagne-au-Perche Saint-Leu-la-Forêt Voir les détails
DESJACQUES Gustave Hautmont Voir les détails
DESJACQUES Gustave Louis Tilly Haumont (sans précisions) Voir les détails
DESJACQUES Gustave Louis Tilly Haumont (sans précisions) Voir les détails
DESJARDINS Louis Joseph Montreuil Saint-Dizier Voir les détails
DESJARDINS Louis Joseph Montreuil Saint-Dizier Voir les détails
DESLEAU Baptiste Etienne Lucien Auguste Senan Bouchoir Voir les détails
DESMAZURES Achille Évry-Grégy-sur-Yerre Saint-Soupplets Voir les détails
DESOILLE Henri Pierre Antoinne Alfred PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESOILLE Henri Pierre Antoinne Alfred PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESPOT Robert Ulysse Mont-près-Chambord Avocourt Voir les détails
DESPOT Robert Ulysse Mont-près-Chambord Avocourt Voir les détails
DESPRES Louis Laurent Villers-Campeau Rarécourt Voir les détails
DESRUES Emile Joseph Bernay Mussey Voir les détails
DESRUES Emile Joseph Bernay-Vilbert Val-d'Ornain Voir les détails
DESSALLES Georges Corbeil-Essonnes Longuyon Voir les détails
DESSALLES Georges Corbeil-Essonnes Longuyon Voir les détails
DETEMERMANN Louis Versailles Fossé Voir les détails
DETEMERMANN Louis Versailles Fossé Voir les détails
DETHIRE Etienne Montreuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DETHIRE Etienne Montreuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DETHOMAS Henri Solignac Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DETHOMAS Henri Solignac Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DEVANNES Henri Gabriel Vauquois Voir les détails
DEVANNES Henri Gabriel Jargeau Vauquois Voir les détails
DEVAUCHELLE René Jules PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DEVESQUE Louis Vauquois Voir les détails
DEVIGNES François Emile Voir les détails
DEVILLE Joseph Verneuil-l'Étang Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DEVILLE Joseph Verneuil-l'Étang Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DEVILLERS Georges PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DEVILLIERS Raymond Ludovic Vaudoy-en-Brie Vals-près-le-Puy Voir les détails
DEVINE Edouard Louis Videlles Vauquois Voir les détails
DEVINE Edouard Louis Videlles Vauquois Voir les détails
DEVULENE Marcel Maurice Marie Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DEVULENE Marcel Maurice Marie Montargis Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DEZETTER Léon Charles Gustave Petite-Synthe Sadelmed - au stalag Voir les détails
DEZOETE Paul Edouard PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEZOETE Paul Edouard PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DHERBILLY Gaston Albert Laheycourt Voir les détails
DHERBILLY Gaston Albert Romilly Laheycourt Voir les détails
DHERBILLY Gaston Albert Romilly Laheycourt Voir les détails
DHOURY Gustave Edouard Lacroix-Saint-Ouen Longuyon Voir les détails
DHOURY Gustave Edouard Lacroix-Saint-Ouen Longuyon Voir les détails
DHUMEAUX Hubert Boussay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DHUMEAUX Hubert Boussay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DHUMEAUX Hubert Voir les détails
DIAVET Fernand Voir les détails
DIEBOLT Georges Charles PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
DIEBOLT Georges Charles PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
DIEHL René Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
DIEN André Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DIEN André Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
DIEN André Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DIER André Saint-Denis Hagenbach Voir les détails
DIER André Saint-Denis Hagenbach Voir les détails
DIMIER Augustin PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
DIMIER Augustin PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
DION Raymond Jules Grisy-Suisnes Étinehem Voir les détails
DION Raymond Jules Grisy-Suisnes Étinehem Voir les détails
DIONE Marcel Emmanuel Amedée Coubert Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DIONE Marcel Emmanuel Amedée Coubert Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DIRIBARNE Armand Arbouet-Sussaute Mareuil-en-Brie Voir les détails
DIRIBARNE Armand Mareuil en Brie Voir les détails
DIRIBARNE Armand Arbouet-Sussaute Mareuil-en-Brie Voir les détails
DITZ Henri Auguste Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DITZ Henri Auguste Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DOHEY Abel Marie Châteauneuf-en-Thymerais Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOHEY Abel Marie Châteauneuf-en-Thymerais Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOINOT Henri Alexis Vaux-le-Pénil Auzéville-en-Argonne Voir les détails
DOINOT Henri Alexis Vaux-le-Pénil Auzéville Voir les détails
DOINOT Henri Alexis Vaux-le-Pénil Auzéville-en-Argonne Voir les détails
DOINOT Henri Alexis Voir les détails
DOINOT Henri Alexis Vaux-le-Pénil Auzéville-en-Argonne Voir les détails
DOIREAU Armand Louis Selles-sur-Nahon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOIREAU Armand Louis Voir les détails
DOIREAU Armand Louis Selles-sur-Nahon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOISNEAU Gaston Voir les détails
DOISNEAU Gaston Auguste Amédée PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DOISNEAU Gaston Auguste Amédée PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DOITEAU Edouard Pierre Voir les détails
DOITEAU Edouard Pierre Bourron-Marlotte Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOIZE Léon Briare Vauquois Voir les détails
DONIS Paul Sainte Croix du Mont Brême Voir les détails
DONIS Paul Voir les détails
DORIZON Henri Auguste Longpont-sur-Orge Vauquois Voir les détails
DORIZON Henri Auguste Longpont-sur-Orge Vauquois Voir les détails
DORNET Louis Félix PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DORNET Louis Félix PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
DORNIER Marius Germain André PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DORNIER Marius Germain André PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DORNON Désiré Bois Fabert Voir les détails
DORNON Désiré Emile PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Val-de-Vesle Voir les détails
DORNON Désiré Emile PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Val-de-Vesle Voir les détails
DORON Jules Alexandre Valentin Cellé Bologne Voir les détails
DORON Jules Alexandre Valentin Cellé Bologne Voir les détails
DORON Jules Alexandre Valentin Cellé Bologne Voir les détails
DOUARD Marcel Théophile Louis Désiré Châteauneuf-en-Thymerais Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DOUARD Marcel Théophile Louis Désiré Châteauneuf-en-Thymerais Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DOUCET Lucien Paul Liverdy-en-Brie Vauquois Voir les détails
DOUCET Prudent Villeparisis Vauquois Voir les détails
DOUELLE Louis Selles-sur-Cher Longuyon Voir les détails
DOUELLE Louis Selles-sur-Cher Longuyon Voir les détails
DOURADOUX Louis Charles Vauquois Voir les détails
DOURADOUX Louis Charles PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DOURADOUX Louis Charles PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DOURIOUX René Cormicy Voir les détails
DOURIOUX René Auguste Paris Cormicy Voir les détails
DOUSSET Louis Gustave Chalou-Moulineux Voir les détails
DOUSSOT Antoine Jean Vitry-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOUSSOT Antoine Jean Vitry-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOUTRES Pierre Joseph Jean Montauriol Voir les détails
DOZIAS Camille Albert Laimont Voir les détails
DOZIAS Camille Albert Saint-Denis-de-l'Hôtel Laimont Voir les détails
DRAGOMIROIU Joan Voir les détails
DRAIGNAUD André PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DRAIGNAUD André PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DRAPEAUD Albert Alix Théophile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
DRAPIER Diogène Alexandre Pavant Fontainebleau Voir les détails
DRAPIER Diogène Alexandre Pavant Fontainebleau Voir les détails
DREUX Charles Edouard Orléans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DREUX Henri Joseph Emile Orléans Villers-aux-Vents Voir les détails
DREUX René Eugène Bar-le-Duc Voir les détails
DREUX René Eugène Bardon (Le) Bar-le-Duc Voir les détails
DREVON Achille Joseph Camille Vendôme Clermont-en-Argonne Voir les détails
DREVON Achille Joseph Camille Vendôme Clermont-en-Argonne Voir les détails
DREYFUS Pierre Jean Jacques PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DREYFUS Pierre Jean Jacques PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DREYFUS Pierre Jean Jacques PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DRIOT Henri Clément Lain Laheycourt Voir les détails
DRIOT Henri Clément Lain Laheycourt Voir les détails
DROPSY Lucien Emile PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DROPSY Lucien Emile PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DROUET Fernand Georges Ernest Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DROUET Fernand Georges Ernest Corbeil-Essonnes Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DROUET Fernand Georges Ernest Corbeil-Essonnes Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
DROUET René Auguste Gisors Vauquois Voir les détails
DROUET René Auguste Gisors Vauquois Voir les détails
DROUET René Auguste Gisors Vauquois Voir les détails
DROULLE Jean Lucien Sarry Lassigny Voir les détails
DROULLE Jean Lucien Sarry Lassigny Voir les détails
DRUEY Maurice Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DRUEY Maurice Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DRUHET Julien Cherveux Vauquois Voir les détails
DRUHET Julien Vauquois Voir les détails
DRUHET Julien Cherveux Vauquois Voir les détails
DUBA Jean dit Paoulé Bethmale Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBET Narcisse Victor Guilly Longuyon Voir les détails
DUBET Narcisse Victor Guilly Longuyon Voir les détails
DUBET Narcisse Victor Guilly Longuyon Voir les détails
DUBLOC Georges Eléonor Andelys (Les) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUBLOC Georges Eléonor Andelys (Les) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUBLOC Georges Eléonor Andelys (Les) Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUBOIS Athanase Anatole Melun Voir les détails
DUBOIS Athanase Anatole Vaux-le-Pénil Melun Voir les détails
DUBOIS Athanase Anatole Vaux-le-Pénil Melun Voir les détails
DUBOIS Athanase Anatole Vaux-le-Pénil Melun Voir les détails
DUBOIS Auguste Nouaillé Morvillars Voir les détails
DUBOIS Auguste Nouaillé-Maupertuis Morvillars Voir les détails
DUBOIS Auguste Nouaillé-Maupertuis Morvillars Voir les détails
DUBOIS Auguste Nouaillé-Maupertuis Morvillars Voir les détails
DUBOIS Clément Charles Marines Vauquois Voir les détails
DUBOIS Clément Charles Marines Vauquois Voir les détails
DUBOIS Clément Charles Marines Vauquois Voir les détails
DUBOIS Eugène Chamarande Fossé Voir les détails
DUBOIS Eugène Chamarande Fossé Voir les détails
DUBOIS Eugène Chamarande Fossé Voir les détails
DUBOIS Gaston Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS Gaston Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS Gaston Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS Jean Alphonse PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Roanne - hôpital complémentaire Voir les détails
DUBOIS Marcel Raymond Emile Chécy Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
DUBOIS Marcel Raymond Emile Chécy Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
DUBOIS Marcel Raymond Emile Chécy Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
DUBOIS Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUBOIS Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUBOIS Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUBOIS Raoul Georges Moisenay Longuyon Voir les détails
DUBOIS Raoul Georges Moisenay Longuyon Voir les détails
DUBOIS Raoul Georges Moisenay Longuyon Voir les détails
DUBOT Eugène Louis PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Cerisy Voir les détails
DUBREUIL Théodore Clément Charles Voir les détails
DUBUQUOI Alphonse Augustin PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Paris 2e arrondissement Voir les détails
DUBUQUOI Alphonse Augustin PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Paris 2e arrondissement Voir les détails
DUBUQUOI Alphonse Augustin PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Paris 2e arrondissement Voir les détails
DUCARNE Louis Paul PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCARNE Louis Paul PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCARNE Louis Paul PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCHAILLE Roland Marcel Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
DUCHAILLE Roland Marcel Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
DUCHAILLE Roland Marcel Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
DUCHAMP Alphonse Rochepaule Rarécourt Voir les détails
DUCHAMP Alphonse Rochepaule Rarécourt Voir les détails
DUCHAMP DE CHASTAIGNE Jean Marie Joseph Ernest Saint-Pierre Voir les détails
DUCHESNE Lucien René Villiers-sur-Seine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCLOSSON René François Chartrettes Laheycourt Voir les détails
DUCOIN Pierre Armand Joseph Vendôme Fossé Voir les détails
DUCOIN Pierre Armand Joseph Vendôme Fossé Voir les détails
DUCOIN Pierre Armand Joseph Vendôme Fossé Voir les détails
DUCOURNEAU Fernand Benquet Lourdes Voir les détails
DUCOURNEAU Fernand Benquet Lourdes Voir les détails
DUCOURNEAU Fernand Benquet Lourdes Voir les détails
DUCOURTIEUX François Saint Mathieu Coblence Voir les détails
DUCOURTIOUX Lucien PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCOURTIOUX Lucien PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCOURTIOUX Lucien PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUCROT Roger Fontenailles Bannes Voir les détails
DUCROT Roger Fontenailles Bannes Voir les détails
DUDAU Petre Voir les détails
DUDIOT Maurice Nandy Chailly-en-Bière Voir les détails
DUDIOT Maurice Nandy Chailly-en-Bière Voir les détails
DUDIOT Maurice Nandy Chailly-en-Bière Voir les détails
DUFAY Maurice Victor PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vienne-le-Château Voir les détails
DUFAY Maurice Victor PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vienne-le-Château Voir les détails
DUFAY Maurice Victor PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vienne-le-Château Voir les détails
DUFFAIT Leon Gustave Gonsans chemin des Dames Voir les détails
DUFFAIT Léon Gustave Gonsans Pontavert Voir les détails
DUFOUR Albert Edouard Chécy Cheppy Voir les détails
DUFOUR Albert Edouard Chécy Cheppy Voir les détails
DUFOUR Albert Edouard Chécy Cheppy Voir les détails
DUFOUR Henri Vauquois Voir les détails
DUFOUR Henri Périgueux Vauquois Voir les détails
DUFOUR Henri Périgueux Vauquois Voir les détails
DUFOUR Henri Périgueux Vauquois Voir les détails
DUFOUR Jean Coutras Carspach Voir les détails
DUFOUR Jean Coutras Carspach Voir les détails
DUFOUR Jean Coutras Carspach Voir les détails
DUFOUR Jean Coutras Carspach Voir les détails
DUFOURNET Marcel Camille PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUFOURNET Marcel Camille PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUFOURNET Marcel Camille PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUFRAISSE René Voir les détails
DUFRAISSE Rene Felix PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUFRAISSE Rene Felix PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUFRAISSE Rene Felix PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUGNAC Joseph Pierre Sauveur Corsavy Voir les détails
DUMEAU Jean Paul Brouqueyran Esnes-en-Argonne Voir les détails
DUMEAU Jean Paul Brouqueyran Esnes-en-Argonne Voir les détails
DUMEAU Jean Paul Brouqueyran Esnes-en-Argonne Voir les détails
DUMESNIL Maurice Gustave Songeons Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUMESNIL Maurice Gustave Songeons Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUMESNIL Maurice Gustave Songeons Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUMESNIL Maurice Gustave Songeons Pontavert Voir les détails
DUMETZ Georges Alphonse Joseph Febvin-Palfart Laimont Voir les détails
DUMETZ Georges Alphonse Joseph Febvin-Palfart Laimont Voir les détails
DUMETZ Georges Alphonse Joseph Febvin-Palfart Laimont Voir les détails
DUMOLIN Gustave Armentières Guise Voir les détails
DUMOLIN Gustave Voir les détails
DUMOLIN Gustave Armentières Guise Voir les détails
DUMOLIN Gustave Armentières Guise Voir les détails
DUMOND Arsène Télémaque Cudot Vienne-le-Château Voir les détails
DUMOND Arsène Télémaque Cudot Vienne-le-Château Voir les détails
DUMOND Arsène Télémaque Cudot Vienne-le-Château Voir les détails
DUMOND Henri Meilhards Vauquois Voir les détails
DUMOND Henri Meilhards Vauquois Voir les détails
DUMOND Henri Meilhards Vauquois Voir les détails
DUMOND Joseph Henri Corrèze Aubréville Voir les détails
DUMOND Joseph Henri Corrèze Aubréville Voir les détails
DUMOND Joseph Henri Corrèze Aubréville Voir les détails
DUMONT Julien Seine-Port Longuyon Voir les détails
DUMONT Julien Seine-Port Longuyon Voir les détails
DUMONT Julien Seine-Port Longuyon Voir les détails
DUMONT Léon Louis Henri Le Havre Commantre Voir les détails
DUNEAU Eugène Symphorien Billy Voir les détails
DUPONNOIS Morice Armand Marie Lassay-les-Châteaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUPONNOIS Morice Armand Marie Lassay-les-Châteaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUPONNOIS Morice Armand Marie Lassay-les-Châteaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUPONT André Albert Gretz-Armainvilliers Cutry Voir les détails
DUPONT André Albert Gretz-Armainvilliers Cutry Voir les détails
DUPONT André Albert Gretz-Armainvilliers Cutry Voir les détails
DUPONT Charles Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Changy Voir les détails
DUPONT Charles Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Changy Voir les détails
DUPONT Charles Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Changy Voir les détails
DUPONT Eugène François PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
DUPONT Eugène François PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
DUPONT Eugène François PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
DUPONT Henri Désiré Gabriel Voir les détails
DUPONT Henri Désiré Gabriel Beaune-la-Rolande Bas Jardinet Voir les détails
DUPONT Henri Désiré Gabriel Beaune-la-Rolande Bas Jardinet Voir les détails
DUPONT Henri Désiré Gabriel Beaune-la-Rolande Bas Jardinet Voir les détails
DUPONT Léon Henri Saint-Denis Vauquois Voir les détails
DUPONT Léon Henri Saint-Denis Vauquois Voir les détails
DUPONT Léon Henri Saint-Denis Vauquois Voir les détails
DUPRE Eugène Paul Milly-la-Forêt Milly-la-Forêt Voir les détails
DUPRE Eugène Paul Milly-la-Forêt Milly-la-Forêt Voir les détails
DUPRE Eugène Paul Milly-la-Forêt Milly-la-Forêt Voir les détails
DUPRE Gaston Voir les détails
DUPRE Gaston René Chilleurs-aux-Bois Vauquois Voir les détails
DUPRE Maurice Gaston Bléneau Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUPRE Maurice Gaston Bléneau Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUPRE Maurice Gaston Bléneau Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUPRE Roger Léopold Francis Nemours Dun-sur-Meuse Voir les détails
DUPRIEZ Adrien Louis Voir les détails
DUPUIS Auguste Malesherbes Fossé Voir les détails
DUPUIS Auguste Malesherbes Fossé Voir les détails
DUPUIS Auguste Malesherbes Fossé Voir les détails
DUPUIS Gaston Marie Voir les détails
DUPUIS Gaston Marie Edouard Ascoux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUPUIS Jules Nogent-sur-Marne Fossé Voir les détails
DUPUIS Jules Nogent-sur-Marne Fossé Voir les détails
DUPUIS Jules Nogent-sur-Marne Fossé Voir les détails
DUQUESNAY Jules Auguste Quibou Vauquois Voir les détails
DUQUESNAY Jules Auguste Quibou Vauquois Voir les détails
DUQUESNAY Jules Auguste Vauquois Voir les détails
DUQUESNAY Jules Auguste Quibou Vauquois Voir les détails
DUQUESNE R. Damery Voir les détails
DUQUESNE Raymond Bailleul-sur-Thérain Damery Voir les détails
DUQUESNE Raymond Bailleul-sur-Thérain Damery Voir les détails
DUQUESNE Raymond Bailleul-sur-Thérain Damery Voir les détails
DURAC Eugène Douai Voir les détails
DURAND Charles Alfred PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DURAND Emile Fléty Laon Voir les détails
DURAND Georges Eusèbe René Chevillon-sur-Huillard Gaillac Voir les détails
DURAND Jean Marie Saint-Brieuc Guyancourt Voir les détails
DURAND Jean Marie Saint-Brieuc Guyencourt Voir les détails
DURAND Joseph Auguste Saint-Paul-Cap-de-Joux Vauquois Voir les détails
DURAND Léo Louis Bellegarde Vauquois Voir les détails
DURAND Lucien Voir les détails
DURAND Lucien Louis Joseph Vitry-aux-Loges Vauquois Voir les détails
DURAND Marcel Louis Jean Marie PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DURAND Paul Charles Chambon-la-Forêt Ligny-en-Barrois Voir les détails
DUREL Edmond Jules Denis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUREL Edmond Jules Denis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUREL Edmond Jules Denis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUREUIL Georges Henri PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
DUREUIL Georges Henri PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
DUREUIL Georges Henri PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
DUREUIL Georges Henri PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
DUREUX Marcel Jean Louis Bertaucourt-Epourdon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUREUX Marcel Jean Louis Bertaucourt-Epourdon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUREUX Marcel Jean Louis Bertaucourt-Epourdon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURIS René Massy Lachalade Voir les détails
DURIS René Massy Lachalade Voir les détails
DURIS René Massy Lachalade Voir les détails
DURU Pierre Emile Alexandre Adolphe Olivet Nizy-le-Comte Voir les détails
DURU Pierre Emile Alexandre Adolphe Olivet Nizy-le-Comte Voir les détails
DURUFLE René Georges Thuit-Anger (Le) Nizy-le-Comte Voir les détails
DURUFLE René Georges Thuit-Anger (Le) Nizy-le-Comte Voir les détails
DURUFLE René Georges Thuit-Hébert Nizy-le-Comte Voir les détails
DURUFLE René Georges Thuit-Anger (Le) Nizy-le-Comte Voir les détails
DUSART Léonard Paul Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUSART Léonard Paul Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUSOUBRAY Alfred Léon Ernest Orléans Véry Voir les détails
DUSSACQ Louis Gabriel Étampes Vauquois Voir les détails
DUSSAUGE Henri François Briant Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUSSAUGE Henri François Briant Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUSSAUGE Henri François Briant Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
DUVAL Edmond Voir les détails
DUVAL Edmond Marius PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Dijon Voir les détails
DUVAL Edmond Marius PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Dijon Voir les détails
DUVAL Edmond Marius PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Dijon Voir les détails
DUVAL Jean Marie Saint-Jean-la-Poterie Dieppe Voir les détails
DUVAL Jean Marie Saint-Jean-la-Poterie Dieppe Voir les détails
DUVEAU Octave Voir les détails
DUVEAU Octave Lamotte-Beuvron Bray-sur-Somme Voir les détails
DUVEAU Octave Lamotte-Beuvron Bray-sur-Somme Voir les détails
DUVEAU Octave Lamotte-Beuvron Bray-sur-Somme Voir les détails
DUVERGER Maurice Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUVERGER Maurice Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
DUVERGER Maurice Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
EBALLARD Joseph Emile Marie Lanrelas Montluçon Voir les détails
ECOT Auguste Alfred Auxy Longuyon Voir les détails
EDELINE Octave Voir les détails
EDELINE Octave Albert Auzouville-sur-Ry Romigny Voir les détails
EDELINE Octave Albert Auzouville-sur-Ry Romigny Voir les détails
EDELINE Octave Albert Auzouville-sur-Ry Romigny Voir les détails
EGIMBROD Robert Georges PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
EGIMBROD Robert Georges PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
EGIMBROD Robert Georges PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
EINMETZ Jean Voir les détails
EMERY André Maxime Saint-Privé Saint-Privé Voir les détails
EMERY André Maxime Saint-Privé Saint-Privé Voir les détails
EMERY André Maxime Saint-Privé Saint-Privé Voir les détails
EMMERICH Mathias PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
EMOND André Alphonse Edouard Jean Voir les détails
ENGRAND Auguste Aimé Voir les détails
ENGRAND Auguste Aimé François Aire-sur-la-Lys Montereau (sans précisions) Voir les détails
ENGRAND Auguste Aimé François Aire-sur-la-Lys Montereau (sans précisions) Voir les détails
ENGRAND Auguste Aimé François Aire-sur-la-Lys Montereau (sans précisions) Voir les détails
ERIGOIS Jean Marie Plouagat Rarécourt Voir les détails
ERIGOIS Jean Marie Plouagat Rarécourt Voir les détails
ERIGOIS Jean Marie Plouagat Rarécourt Voir les détails
ERSA Dominique Bastia Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ERSA Dominique Bastia Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ERSA Dominique Voir les détails
ERSA Dominique Bastia Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ESCAILLE Georges Claude Chevry-Cossigny Niedezvoehen Voir les détails
ESCAILLE Georges Claude Chevry-Cossigny Kassel - Niederzwehren Voir les détails
ESCHBACHER Gustave PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
ESCHBACHER Gustave PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
ESCHBACHER Gustave PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
ESCUDIE Antonin Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ESCUDIE Antonin Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ESCUDIE Antonin Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
ESNAULT Victor Louis Fontenelle (La) Waly Voir les détails
ESPAGNAC Germain Jean Alzonne Neufour (Le) Voir les détails
ESPAGNAC Germain Jean Alzonne Neufour (Le) Voir les détails
ESPAGNAC Germain Jean Alzonne Neufour (Le) Voir les détails
ESPARGILLERE Jean Sainte-Fortunade Vauquois Voir les détails
ESPARGILLERE Jean Sainte-Fortunade Vauquois Voir les détails
ESPARGILLERE Jean Sainte-Fortunade Vauquois Voir les détails
ESPINET Pierre Voir les détails
ESPINET Pierre Joseph Clément Vingrau Vauquois Voir les détails
ESPIOUSSAS Louis Clermont en Argonne Voir les détails
ESPIOUSSAS ou EXPIOUSSAS Louis Lagraulière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ESPIOUSSAS ou EXPIOUSSAS Louis Lagraulière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ESPIOUSSAS ou EXPIOUSSAS Louis Lagraulière Clermont-en-Argonne Voir les détails
ESSELIN Marcel Olivier Daubeuf-près-Vatteville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ESSELIN Marcel Olivier Daubeuf-près-Vatteville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ESSELIN Marcel Olivier Daubeuf-près-Vatteville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ETCHEGOYEN Henri Marcel Biarritz Graz Voir les détails
ETEVE Marcel Joseph Melun Longuyon Voir les détails
ETEVE Marcel Joseph Melun Longuyon Voir les détails
ETEVE Marcel Joseph Melun Longuyon Voir les détails
ETHUIN Raymond Alphonse Tergnier Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ETHUIN Raymond Alphonse Tergnier Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ETHUIN Raymond Alphonse Tergnier Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ETIENNE Emilien Voir les détails
EUPHRAIM Roger Salomon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
EUPHRAIM Roger Salomon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
EUPHRAIM Roger Salomon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
EVEZARD Armand Justin Mary Thou Pezeau par Boulleret Voir les détails
EVRARD Marius Saint-Pierre-du-Vauvray Voir les détails
EYSSIDIEUX Léonard Pierre Meilhards Paris 9e arrondissement Voir les détails
EYSSIDIEUX Léonard Pierre Meilhards Paris 9e arrondissement Voir les détails
EYSSIDIEUX Léonard Pierre Voir les détails
EYSSIDIEUX Léonard Pierre Meilhards Paris 9e arrondissement Voir les détails
EYZAT Casimir Paul Vauquois Voir les détails
EYZAT Casimir Paul Jean Sablé-sur-Sarthe Vauquois Voir les détails
EYZAT Casimir Paul Jean Sablé-sur-Sarthe Vauquois Voir les détails
EYZAT Casimir Paul Jean Sablé-sur-Sarthe Vauquois Voir les détails
FABRE Pierre Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FACHUS Pierre Marie Plonéour-Lanvern Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FACHUS Pierre Marie Plonéour-Lanvern Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FACHUS Pierre Marie Plonéour-Lanvern Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FAGES René Voir les détails
FAGES René Constant Gabriel Saint-Étienne-l'Allier Neufchâteau Voir les détails
FAGES René Constant Gabriel Saint-Étienne-l'Allier Neufchâteau Voir les détails
FAGES René Constant Gabriel Saint-Étienne-l'Allier Neufchâteau Voir les détails
FAGOT Athanase Emilien Dhuizon Lyon Voir les détails
FAIVRE Frédéric Georges Henri PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
FAIVRE Frédéric Georges Henri PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
FAIVRE Frédéric Georges Henri PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
FALCO René Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
FALCO René Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
FALCO René Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
FALLOU Henri Robert Voves Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FALLOU Henri Robert Voir les détails
FALLOU Henri Robert Voves Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FALLOU Henri Robert Voves Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FARCINADE Emile Marcel Voir les détails
FARCINADE Emile Marcel Robert Orléans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FARCINADE Emile Marcel Robert Orléans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FARCINADE Emile Marcel Robert Orléans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FARGES Isidore Voir les détails
FARGET Eugène PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT La Tuilerie - Rarécourt Voir les détails
FARINET Marie Joseph Henri Fresnes-en-Woëvre Fréniches Voir les détails
FARINET Marie Joseph Henri Fresnes-en-Woëvre Fréniches Voir les détails
FARINET Marie Joseph Henri Fresnes-en-Woëvre Fréniches Voir les détails
FAUCONNIER Georges Yèbles Vauquois Voir les détails
FAUCONNIER Georges Yèbles Vauquois Voir les détails
FAUCONNIER Georges Yèbles Vauquois Voir les détails
FAURE Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FAURE Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FAURE Henri PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FAURE Jacques Cambon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAURE Jacques Cambon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAURE Jacques Cambon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAURE Jacques Voir les détails
FAURIE Achille Maurice Bizanet Nizy-le-Comte Voir les détails
FAURIE Achille Maurice Bizanet Nizy-le-Comte Voir les détails
FAURIE Achille Maurice Bizanet Nizy-le-Comte Voir les détails
FAURIE Ernest Saint-Bonnet-Elvert Vauquois Voir les détails
FAURIE Ernest Saint-Bonnet-Elvert Vauquois Voir les détails
FAURIE Ernest Saint-Bonnet-Elvert Vauquois Voir les détails
FAUSSARD Daniel Aubepierre-Ozouer-le-Repos Noers Voir les détails
FAUVIN Georges Maurice René Beaugency Vauquois Voir les détails
FAUVIN Georges Maurice René Beaugency Vauquois Voir les détails
FAUVIN Georges Maurice René Beaugency Vauquois Voir les détails
FAVIER Edmond Théodore Ormes (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAVIER Edmond Théodore Ormes (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAVIER Edmond Théodore Ormes (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FAVREAUX Georges Vouziers Longuyon Voir les détails
FAVREAUX Georges Vouziers Longuyon Voir les détails
FAYE Pierre Masseret Vauquois Voir les détails
FAYE Pierre Masseret Vauquois Voir les détails
FAYE Pierre Masseret Vauquois Voir les détails
FAYOLLE Lucien Chazelles-sur-Lyon Mareuil-le-Port Voir les détails
FAYOLLE Lucien Chazelles-sur-Lyon Cerseuil - cne de Mareuil le Port Voir les détails
FEAUDIERE Roland Stanislas Cloyes-sur-le-Loir Châteaudun Voir les détails
FEAUDIERE Roland Stanislas Cloyes-sur-le-Loir Châteaudun Voir les détails
FEAUDIERE Roland Stanislas Cloyes-sur-le-Loir Châteaudun Voir les détails
FECAMP Léon Joseph Pierre Grugny Vauquois Voir les détails
FECAMP Léon Joseph Pierre Grugny Vauquois Voir les détails
FECAMP Léon Joseph Pierre Grugny Vauquois Voir les détails
FECAMP Léon Louis Joseph Vauquois Voir les détails
FEDOLLIERE Jean Pierre Marie Ronno Pamiers Voir les détails
FEDOLLIERE Jean Pierre Marie Ronno Pamiers Voir les détails
FEDOLLIERE Jean Pierre Marie Ronno Pamiers Voir les détails
FEIGUEUX Théophile Rainvillers Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
FEIGUEUX Théophile Ernest Voir les détails
FELIP François Antoine Michel Oreilla Voir les détails
FELIP François Antoine Michel Forêt de Hesse Voir les détails
FELIX Georges PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
FELIX Georges PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
FELIX Georges PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
FERAL François Henrri Barthelemy Tanus Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERAL François Henrri Barthelemy Tanus Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERAL François Henrri Barthelemy Tanus Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERANGE Gustave Bar-le-Duc Voir les détails
FERAR Fernand Jules Julien Saint-Lubin-des-Joncherets Fréniches Voir les détails
FERAR Fernand Jules Julien Saint-Lubin-des-Joncherets Fréniches Voir les détails
FERAR Fernand Jules Julien Saint-Lubin-des-Joncherets Fréniches Voir les détails
FERAUGE Gustave Auguste Deville Bar-le-Duc Voir les détails
FERAY Albert René Radepont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERAY Albert René Voir les détails
FERAY Albert René Radepont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERAY Albert René Radepont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FEREZ Fernand Jeantes Souchez Voir les détails
FEREZ Fernand Jeantes Souchez Voir les détails
FEREZ Fernand Jeantes Souchez Voir les détails
FERJASSE Jean Baptiste Joseph Tortequesne Vauquois Voir les détails
FERMENT André PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
FERMENT André PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
FERMENT André Voir les détails
FERMENT André PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Nizy-le-Comte Voir les détails
FERMIN Louis François Buais Pontavert Voir les détails
FERMIN Louis François Buais Juvincourt-et-Damary Voir les détails
FERNANDEZ Jean Emmanuel Nice Longuyon Voir les détails
FERNANDEZ Jean Emmanuel Nice Longuyon Voir les détails
FERRAND Ernest Sosthème Itteville Fossé Voir les détails
FERRAND Ernest Sosthème Itteville Fossé Voir les détails
FERRAND Ernest Sosthème Itteville Fossé Voir les détails
FERRAND Eugène Voir les détails
FERRAND Eugène Alexandre Vitry-sur-Seine Chaumont Voir les détails
FERRAND Eugène Alexandre Vitry-sur-Seine Chaumont Voir les détails
FERRAND Eugène Alexandre Vitry-sur-Seine Chaumont Voir les détails
FERRAND Jean Marcel Lilas (Les) Cheppy Voir les détails
FERRAND Jean Marcel Lilas (Les) Cheppy Voir les détails
FERRAND Jean Marcel Lilas (Les) Cheppy Voir les détails
FERRE Jean Marie Louis Fresnay-en-Retz Melun Voir les détails
FERRE Jean Marie Louis Melun - Hôpital Mixte - Voir les détails
FERRE Jean Marie Louis Fresnay-en-Retz Melun Voir les détails
FERRE Jean Marie Louis Fresnay-en-Retz Melun Voir les détails
FERRIER Fredéric François Puivert Clermont-en-Argonne Voir les détails
FERRIER Frédéric François Puivert Clermont-en-Argonne Voir les détails
FERRIER Frédéric François Clermont en Argonne Voir les détails
FERRIERE Eugène Laurent Pruines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERRIERE Eugène Laurent Pruines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERRIERE Eugène Laurent Pruines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FERRIERES Eugène Laurent Voir les détails
FERRY Charles François Louis Nancy Massiges Voir les détails
FERRY Charles François Louis Nancy Massiges Voir les détails
FERRY Charles François Louis Nancy Massiges Voir les détails
FESSARD Eugène Adolphe Étampes Bar-le-Duc Voir les détails
FESSARD Eugène Adolphe Étampes Bar-le-Duc Voir les détails
FESSARD Eugène Adolphe Étampes Bar-le-Duc Voir les détails
FESTEAU Armand Puiseaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FESTEAU Armand Puiseaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FESTEAU Armand Puiseaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FEUGERE Ernest Jules PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
FEUGERE Ernest Jules PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
FEUGERE Ernest Jules PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Cutry Voir les détails
FEUILLET Bertrand Faouët (Le) Voir les détails
FEUILLOLEY Louis André Gommerville Lagny Voir les détails
FEUILLOLEY Louis André Gommerville Lagny Voir les détails
FEUILLOLEY Louis André Gommerville Lagny Voir les détails
FEVRIER René Louis Clermont-en-Argonne Voir les détails
FIGUERES André Perpignan Clermont-en-Argonne Voir les détails
FIGUERES André Perpignan Clermont-en-Argonne Voir les détails
FIGUERES André Perpignan Clermont-en-Argonne Voir les détails
FIGUERES André Clermont en Argonne Voir les détails
FILLET Jean Armand Peyriac-de-Mer Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FILLET Jean Armand Peyriac-de-Mer Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FILLET Jean Armand Peyriac-de-Mer Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FILLIOT Léon Boissise-le-Roi Longuyon Voir les détails
FILLON Alfred Souvigny-en-Sologne Vauquois Voir les détails
FILLON Alfred Souvigny-en-Sologne Vauquois Voir les détails
FILLON Alfred Souvigny-en-Sologne Vauquois Voir les détails
FILLY Jacques Eugène Clermont en Argonne Voir les détails
FILLY Jacques Eugène Edmond Blois Vauquois Voir les détails
FILLY Jacques Eugène Edmond Blois Vauquois Voir les détails
FILLY Jacques Eugène Edmond Blois Vauquois Voir les détails
FINET Georges Narcisse Dadonville Vauquois Voir les détails
FINET Georges Narcisse Dadonville Vauquois Voir les détails
FINET Georges Narcisse Dadonville Vauquois Voir les détails
FIRMIN Gaston Henri Contres Pontavert Voir les détails
FIRMIN Gaston Henri Voir les détails
FISCHER Maurice Lucien Ouchamps Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FISCHER Maurice Lucien Ouchamps Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FISCHER Maurice Lucien Ouchamps Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FISCHER Maurice Lucien Voir les détails
FISTAHL Gustave Georges Chaumont-sur-Loire Rarécourt Voir les détails
FISTAHL Gustave Georges Chaumont-sur-Loire Rarécourt Voir les détails
FISTAHL Gustave Georges Chaumont-sur-Loire Rarécourt Voir les détails
FISTAHL Gustave Georges Voir les détails
FIX Georges Eugène Le Petit-Quevilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FIX Georges Eugène Le Petit-Quevilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FIX Georges Eugène Le Petit-Quevilly Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FIZAINE Charles Alexandre Voir les détails
FLACHET Alphonse Armand Baillou Longuyon Voir les détails
FLAMMAND Paul Chapelle-Iger (La) Brabant-en-Argonne Voir les détails
FLEURANT Nicolas Marcel Béchamps Saint-Dizier Voir les détails
FLEURANT Nicolas Marcel Béchamps Saint-Dizier Voir les détails
FLEURANT Nicolas Marcel Béchamps Saint-Dizier Voir les détails
FLEURY Leon Louis Mormant Vauquois Voir les détails
FLEURY Léon Louis Vauquois Voir les détails
FLEURY Marcel Hubert François Eugène Blois Longuyon Voir les détails
FLEURY Marcel Hubert François Eugène Blois Longuyon Voir les détails
FLEURY Marcel Hubert François Eugène Blois Longuyon Voir les détails
FLON Maurice PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FLON Maurice PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FLON Maurice PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FLOQUET Leon Hippolyte Bouxières-aux-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FLOQUET Leon Hippolyte Bouxières-aux-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FLOQUET Leon Hippolyte Bouxières-aux-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FLORION Auguste Octave PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Carspach Voir les détails
FLORION Auguste Octave PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Carspach Voir les détails
FLORION Auguste Octave PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Carspach Voir les détails
FLORION Auguste Octave PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Carspach Voir les détails
FOCKE Erick Voir les détails
FOCKE Erick Voir les détails
FOCKE Erick Voir les détails
FOLMER Albert Jean Voir les détails
FONDANT Emmanuel Emile Joseph Louvatange Crouy Voir les détails
FONTAINE Alfred Angoville-au-Plain Pontavert Voir les détails
FONTAINE Alfred Angoville-en-Saire Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Alfred Angoville-en-Saire Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Alfred Angoville-en-Saire Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Armand Paul Cravent Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Armand Paul Cravent Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Armand Paul Cravent Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Emile Pierre Limanton Vauquois Voir les détails
FONTAINE Emile Pierre Limanton Vauquois Voir les détails
FONTAINE Emile Pierre Limanton Vauquois Voir les détails
FONTAINE Henri Raphaël Joseph Autigny Voir les détails
FONTAINE Joseph Edouard Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FONTAINE Joseph Edouard Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FONTAINE Joseph Edouard Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FONTAINE Marcel Emile Chevry-Cossigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Marcel Emile Chevry-Cossigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Marcel Emile Chevry-Cossigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FONTAINE Paul Pierre Léon Catteville Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Paul Pierre Léon Catteville Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Paul Pierre Léon Catteville Pontavert Voir les détails
FONTAINE Paul Pierre Léon Catteville Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTAINE Victor Marie Eugène Jarrie (La) Villers-aux-Vents Voir les détails
FONTAINE Victor Marie Eugène Jarrie (La) Villers-aux-Vents Voir les détails
FONTAINE Victor Marie Eugène Jarrie (La) Villers-aux-Vents Voir les détails
FONTENEAU Dominique Langon Vauquois Voir les détails
FONTENEAU Dominique Langon Vauquois Voir les détails
FONTENEAU Dominique Vauquois Voir les détails
FONTENEAU Dominique Langon Vauquois Voir les détails
FONTENEAU Justin Georges Jossigny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTENEAU Justin Georges Jossigny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FONTENEAU Justin Georges Jossigny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOREAU Marcel Valentin Pré-Saint-Évroult Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOREAU Marcel Valentin Pré-Saint-Évroult Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOREAU Marcel Valentin Pré-Saint-Évroult Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOREST Fernand PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FOREST Fernand PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FOREST Fernand PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FORET Marcel Molinet Weimar - aux environs de Voir les détails
FORGEUX Jules Champcevrais Romigny Voir les détails
FORGEUX Jules Champcevrais Romigny Voir les détails
FORGEUX Jules Champcevrais Romigny Voir les détails
FORGEUX Jules Auguste Voir les détails
FORIZOT Marcel Verdun Voir les détails
FORIZOT Marcel Verdun Voir les détails
FORIZOT Marcel Verdun Voir les détails
FORNETTE Cyprien Souesmes Vauquois Voir les détails
FORNETTE Cyprien Souesmes Vauquois Voir les détails
FORNETTE Cyprien Souesmes Vauquois Voir les détails
FORNIER Pierre François Trausse Bourges Voir les détails
FORNIER Pierre François Trausse Bourges Voir les détails
FORNIER Pierre François Trausse Bourges Voir les détails
FORNIER Pierre François Voir les détails
FORT Isidore Bois Fabert Voir les détails
FORT Isidore dit Louis Palleau Val-de-Vesle Voir les détails
FORT Isidore dit Louis Palleau Val-de-Vesle Voir les détails
FORT Isidore dit Louis Palleau Val-de-Vesle Voir les détails
FORTIER Raymond Paul Roger Heuqueville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FORTIER Raymond Paul Roger Heuqueville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FORTIER Raymond Paul Roger Heuqueville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FORTON Henri Griselles Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
FOUASSIER Georges Marcel Nogent-sur-Vernisson La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
FOUASSIER Georges Marcel Nogent-sur-Vernisson Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
FOUASSIER Georges Marcel Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOUCARD Marcel Les Noërs Voir les détails
FOUCARD Marcel Robert Maurice Frédéric Orléans Cutry Voir les détails
FOUCARD Marcel Robert Maurice Frédéric Orléans Cutry Voir les détails
FOUCARD Marcel Robert Maurice Frédéric Orléans Cutry Voir les détails
FOUCARD Marcel Robert Maurice Frédéric Orléans Cutry Voir les détails
FOUCAULT Louis Jules Chevru Bannost-Villegagnon Voir les détails
FOUCAULT Louis Jules Chevru Bannost-Villegagnon Voir les détails
FOUCAULT Louis Jules Chevru Bannost-Villegagnon Voir les détails
FOUCHER Jules Louis Jouy-en-Pithiverais Voir les détails
FOUCHER Louis Sancergues Longuyon Voir les détails
FOUCHER Louis Sancergues Longuyon Voir les détails
FOUCHER Louis Sancergues Longuyon Voir les détails
FOUCHER Lucien Marie Camille Romorantin-Lanthenay Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FOUCHER Lucien Marie Camille Romorantin-Lanthenay Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FOUCHER Lucien Marie Camille Romorantin-Lanthenay Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
FOUCHER Paul Eugène Méréville Clermont-en-Argonne Voir les détails
FOUCHER Paul Eugène Méréville Clermont-en-Argonne Voir les détails
FOUCHER Paul Eugène Méréville Clermont-en-Argonne Voir les détails
FOUCHET Henri Marcel Léry Léry Voir les détails
FOUCHET Henri Marcel Léry Léry Voir les détails
FOUCHET Henri Marcel Léry Léry Voir les détails
FOUCREAU Armand René Coussay Montmort Voir les détails
FOUDRIAT Albert Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FOUDRIAT Albert Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FOUET Alfred PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOUET Alfred PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOUET Alfred PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOUET Marcel Saint-Clément Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
FOUET Marcel Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FOUET Marcel Saint-Clément La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
FOUGEREUX Clotaire Jules Voir les détails
FOUGEREUX Clotaire Jules Châteaudun Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUGEREUX Clotaire Jules Châteaudun Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUGEREUX Clotaire Jules Châteaudun Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUGERON Georges Henri Blancafort Vauquois Voir les détails
FOUGERON Georges Henri Blancafort Vauquois Voir les détails
FOUGERON Georges Henri Blancafort Vauquois Voir les détails
FOUILLOUX Henri Eugéne PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUILLOUX Henri Eugéne PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUILLOUX Henri Eugéne PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUNECHOT André François Alphonse Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUNECHOT André François Alphonse Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUNECHOT André François Alphonse Jean PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FOUR Pierre Saint-Simon Longueil-Annel Voir les détails
FOURCADE Alphonse Montlaur Vauquois Voir les détails
FOURNEL Jean Raucoules Dreslincourt Voir les détails
FOURNEL Jean Raucoules Dreslincourt Voir les détails
FOURNEL Jean Raucoules Dreslincourt Voir les détails
FOURNIER Henri Vertus Voir les détails
FOURNIER Henri Amédée Edouard Saint-Georges-d'Aunay Vertus Voir les détails
FOURNIER Henri Amédée Edouard Saint-Georges-d'Aunay Vertus Voir les détails
FOURNIER Henri Amédée Edouard Saint-Georges-d'Aunay Vertus Voir les détails
FOURNIER Léon Abel Dammarie-les-Lys Melun Voir les détails
FOURNIER Léon Abel Dammarie-les-Lys Melun Voir les détails
FOURNIER Léon Abel Dammarie-les-Lys Melun Voir les détails
FOUZOT Marcel Voir les détails
FRAISSE Joseph Eugène Clermont en Argonne Voir les détails
FRAISSE Joseph Eugène Saint-Bonnet-près-Bort Clermont-en-Argonne Voir les détails
FRANCE Paul Paulin Greneville-en-Beauce Pithiviers Voir les détails
FRANCE Paul Paulin Greneville-en-Beauce Pithiviers Voir les détails
FRANCE Paul Paulin Greneville-en-Beauce Pithiviers Voir les détails
FRANCESCHINI Paul Raymond Tourny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FRANCESCHINI Paul Raymond Tourny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FRANCESCHINI Paul Raymond Tourny Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
FRANCK Léon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FRANCK Léon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FRANCK Léon PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
FRANCKLAUSER Guillaume Raoul Voir les détails
FRANCOIS Emile Antoine Boulogne-Billancourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FRANCOIS Emile Antoine Boulogne-Billancourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FRANCOIS Emile Antoine Boulogne-Billancourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FRANCOIS Ernest André Sainte-Honorine-la-Chardonne Nizy-le-Comte Voir les détails
FRANCOIS Ernest André Sainte-Honorine-la-Chardonne Nizy-le-Comte Voir les détails
FRANCOIS Ernest André Sainte-Honorine-la-Chardonne Nizy-le-Comte Voir les détails
FRANCOIS Gaston Fernand Béthune Laheycourt Voir les détails
FRANCOIS Gaston Fernand Béthune Laheycourt Voir les détails
FRANCOIS Gaston Fernand Béthune Laheycourt Voir les détails
FRANCOIS Victor François Crèvecoeur-sur-l'Escaut Vauquois Voir les détails
FRANCOIS Victor François Crèvecoeur-sur-l'Escaut Vauquois Voir les détails
FRANCOIS Victor François Crèvecoeur-sur-l'Escaut Vauquois Voir les détails
FRANIER Aristide Saint-Seine l'Abbaye Voir les détails
FRANVAL Georges Albert Robert Villeromain Vauquois Voir les détails
FRANVAL Georges Albert Robert Villeromain Vauquois Voir les détails
FRANVAL Georges Albert Robert Villeromain Vauquois Voir les détails
FRAPIN René Paul Sépeaux Rarécourt Voir les détails
FRAPIN René Paul Sépeaux Rarécourt Voir les détails
FRAPIN René Paul Sépeaux Rarécourt Voir les détails
FRAUDIERE Roland Stanislas Châteaudun Voir les détails
FRAYSSE Jean Baptiste Villefranche-de-Rouergue Saint-Dizier Voir les détails
FRAYSSE Jean Baptiste Villefranche-de-Rouergue Saint-Dizier Voir les détails
FRAYSSE Jean Baptiste Villefranche-de-Rouergue Saint-Dizier - Hôpital Voir les détails
FRAYSSE Jean Baptiste Villefranche-de-Rouergue Saint-Dizier Voir les détails
FREHEL Adolphe Alphonse Rouen Suzanne Voir les détails
FREHEL Adolphe Alphonse Rouen Suzanne Voir les détails
FREHEL Adolphe Alphonse Rouen Suzanne Voir les détails
FREHEL Adolphe Alphonse Voir les détails
FRERET Armand Gabriel Dreux Ventelay Voir les détails
FRERET Armand Gabriel Dreux Ventelay Voir les détails
FRERET Armand Gabriel Dreux Ventelay Voir les détails
FREVAL Lucien Onézime Ferté-sous-Jouarre (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FREVAL Lucien Onézime Ferté-sous-Jouarre (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FREVAL Lucien Onézime Ferté-sous-Jouarre (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
FRILLEY Alfred Alexandre Marie Apremont Boureuilles Voir les détails
FRITZ Henri Augustin Troyes Lachalade Voir les détails
FROMONOT Alfred Eugène Vauquois Voir les détails
FROMONOT Alfred Eugène Ernest Leon Jaulges Vauquois Voir les détails
FROMONOT Alfred Eugène Ernest Leon Jaulges Vauquois Voir les détails
FROMONOT Alfred Eugène Ernest Leon Jaulges Vauquois Voir les détails
FROT Eugène Bransles Limoges Voir les détails
GABORIT Raphaël Médéric Maulais Villers-aux-Vents Voir les détails
GABORIT Raphaël Médéric Maulais Villers-aux-Vents Voir les détails
GABORIT Raphaël Médéric Maulais Villers-aux-Vents Voir les détails
GABRIEL Jules Eugène Chevreuse Guyencourt Voir les détails
GABRIEL Jules Eugène Chevreuse Guyencourt Voir les détails
GABRIEL Jules Eugène Chevreuse Guyencourt Voir les détails
GAILLARD Emile Narcisse Messas Limoges Voir les détails
GAILLARD Emile Narcisse Messas Limoges Voir les détails
GAILLARD Emile Narcisse Messas Limoges Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugène Léonède Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugène Léonède Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugène Léonède Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugene Leonide Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugene Leonide Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Ernest Eugene Leonide Mérignac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAILLARD Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GAILLARD Henri Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GAILLARD Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
GAILLARD Paul Jules Isidore Chapelle-Vendômoise (La) Longuyon Voir les détails
GAILLARD Paul Jules Isidore Chapelle-Vendômoise (La) Longuyon Voir les détails
GAILLARD Paul Jules Isidore Chapelle-Vendômoise (La) Longuyon Voir les détails
GAJAN André Emile Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GALARD Armand Georges Gault Bas Jardinet Voir les détails
GALARD Armand Georges Gault Bas Jardinet Voir les détails
GALARD Armand Georges Gault Bas Jardinet Voir les détails
GALBY Theophile Aime Moulhard Chaudardes Voir les détails
GALBY Theophile Aime Moulhard Chaudardes Voir les détails
GALBY Theophile Aime Moulhard Chaudardes Voir les détails
GALBY Théophile Aimé Moulhard Chaudardes Voir les détails
GALET Léon Bertry Clermont-en-Argonne Voir les détails
GALET Léon Bertry Clermont-en-Argonne Voir les détails
GALET Léon Bertry Clermont-en-Argonne Voir les détails
GALIER Marcel André Combreux Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GALIER Marcel André Combreux Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GALIER Marcel André Combreux Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GALLAND Justin Roger Thésée Gaillac Voir les détails
GALLAND Justin Roger Thésée Gaillac Voir les détails
GALLAND Justin Roger Thésée Gaillac Voir les détails
GALLERAND Pierre Louis Dhuizon Montmédy Voir les détails
GALLERAND Pierre Louis Dhuizon Montmédy Voir les détails
GALLERAND Pierre Louis Dhuizon Montmédy Voir les détails
GALLET Marcel Aillant-sur-Tholon Cerisy Voir les détails
GALLINA Doménico Colbretta Parella Luzech Voir les détails
GALLOT Emile Nicolas PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GALOPIN Paulin Lucien Louis Sours Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GALOPIN Paulin Lucien Louis Sours Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GALOPIN Paulin Lucien Louis Sours Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GALY Jules Lherm Lachalade Voir les détails
GALY Jules Lherm Lachalade Voir les détails
GALY Jules Lherm Lachalade Voir les détails
GANDOIN Paul Armand Châteaubleau Vauquois Voir les détails
GANDOIN Paul Armand Châteaubleau Vauquois Voir les détails
GANDOIN Paul Armand Châteaubleau Vauquois Voir les détails
GAR Georges Louis Vauquois Voir les détails
GAR Georges Louis Philippe PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GAR Georges Louis Philippe PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GAR Georges Louis Philippe PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GARANT Victor Louis Maincy Vauquois Voir les détails
GARANT Victor Louis Maincy Vauquois Voir les détails
GARANT Victor Louis Maincy Vauquois Voir les détails
GARDE François Saint-Germain-les-Vergnes Vauquois Voir les détails
GARDE François Saint-Germain-les-Vergnes Vauquois Voir les détails
GARDE François Saint-Germain-les-Vergnes Vauquois Voir les détails
GARDEUR Ernest Thierville-sur-Meuse Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
GARDEUR Ernest Thierville-sur-Meuse Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
GARDEUR Ernest Thierville-sur-Meuse Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
GARGOT Marcel Victor Houssaye-en-Brie (La) Fossé Voir les détails
GARNIER Albert Vauquois Voir les détails
GARNIER Edmond Nangis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GARNIER Edmond Nangis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GARNIER Edmond Bouchavesnes Voir les détails
GARNIER Edmond Nangis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GARNIER Eugène Casimir Saint-Julien-de-Chédon Fossé Voir les détails
GARNIER Eugène Casimir Saint-Julien-de-Chédon Fossé Voir les détails
GARNIER Eugène Casimir Saint-Julien-de-Chédon Fossé Voir les détails
GARNIER Jules Emile Buxeuil Clermont-en-Argonne Voir les détails
GARNIER Jules Emile Buxeuil Clermont-en-Argonne Voir les détails
GARNIER Jules Emile Buxeuil Clermont-en-Argonne Voir les détails
GARNIER Pierre Darius Clermont en Argonne Voir les détails
GARNIER Pierre Darius Joseph Cuers Vauquois Voir les détails
GARNIER Raymond Frédéric Gironville Pontcourt Voir les détails
GARNIER Raymond Frédéric Gironville Pontcourt Voir les détails
GARNIER Raymond Frédéric Gironville Pontcourt Voir les détails
GARNIER Savinien Albert Gien Vauquois Voir les détails
GARNIER Savinien Albert Gien Vauquois Voir les détails
GARNIER Savinien Albert Gien Vauquois Voir les détails
GARNON Amedée Adile Auchamps 41 Cutry Voir les détails
GARNON Amedée Adile Auchamps 41 Cutry Voir les détails
GARNON Amedée Adile Auchamps 41 Cutry Voir les détails
GARRAUD Jean Lucien Viviez Vauquois Voir les détails
GARRAUD Jean Lucien Viviez Vauquois Voir les détails
GARRAUD Jean Lucien Viviez Vauquois Voir les détails
GARREAU Denis Louis Châtelet-en-Brie (Le) Longuyon Voir les détails
GARREAU Denis Louis Châtelet-en-Brie (Le) Longuyon Voir les détails
GARREAU Denis Louis Châtelet-en-Brie (Le) Longuyon Voir les détails
GARRIGUE François Estagel Voir les détails
GARRIGUENC Edmond Henri Paul Argeliers Vauquois Voir les détails
GARRIGUENC Louis Paul Vauquois Voir les détails
GARRIGUENC Louis Paul André Cuxac-d'Aude Vauquois Voir les détails
GARRY Arthur Alfred Sacé Besançon Voir les détails
GASNIER Robert Auguste Josnes Avocourt Voir les détails
GASNIER Robert Auguste Josnes Avocourt Voir les détails
GASNIER Robert Auguste Josnes Avocourt Voir les détails
GASNOT Remy Auguste Lunay Longuyon Voir les détails
GASNOT Remy Auguste Lunay Longuyon Voir les détails
GASNOT Remy Auguste Lunay Longuyon Voir les détails
GASTELLIER Albert Fernand Itteville Lizy-sur-Ourcq Voir les détails
GASTELLIER Albert Fernand Itteville Lizy-sur-Ourcq Voir les détails
GASTELLIER Albert Fernand Itteville Lizy-sur-Ourcq Voir les détails
GASTINE Henri Victor Marie Eugène Genettes (Les) Vermandovillers Voir les détails
GASTINE Henri Victor Marie Eugène Genettes (Les) Vermandovillers Voir les détails
GASTINE Henri Victor Marie Eugène Genettes (Les) Vermandovillers Voir les détails
GATEAU Raymond Jules Bonneval Vauquois Voir les détails
GATEAU Raymond Jules Bonneval Vauquois Voir les détails
GATEAU Raymond Jules Bonneval Vauquois Voir les détails
GATELIER Jacques Corribert Voir les détails
GATELIER Jacques Robert Paul Tours Corribert Voir les détails
GATELLIER Edouard Léon Montreuil Vienne-le-Château Voir les détails
GATELLIER Edouard Léon Montreuil Vienne-le-Château Voir les détails
GATELLIER Edouard Léon Montreuil Vienne-le-Château Voir les détails
GATELLIER Hubert Léon Chaon Rarécourt Voir les détails
GATELLIER Hubert Léon Chaon La Tuilerie - Rarécourt Voir les détails
GATELLIER Hubert Léon Chaon Rarécourt Voir les détails
GATELLIER Hubert Léon Chaon Rarécourt Voir les détails
GATESOUPE Maurice Lucien Saint-Romain-sur-Cher Longuyon Voir les détails
GATESOUPE Maurice Lucien Saint-Romain-sur-Cher Longuyon Voir les détails
GATESOUPE Maurice Lucien Saint-Romain-sur-Cher Longuyon Voir les détails
GATONES Emile François Latour-de-France Vauquois Voir les détails
GATRAND Pierre Montmédy Voir les détails
GATRAND Pierre Montmédy Voir les détails
GATRAND Pierre Montmédy Voir les détails
GATTE Joseph Saint-Romain-le-Puy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GATTE Joseph Saint-Romain-le-Puy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GATTE Joseph Saint-Romain-le-Puy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAUCHER Rodolphe PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GAUCHER Rodolphe PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GAUCHER Rodolphe PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GAUDET Fernand Paul Gaston Bouilly-en-Gâtinais Souchez Voir les détails
GAUDET Fernand Paul Gaston Bouilly-en-Gâtinais Souchez Voir les détails
GAUDET Fernand Paul Gaston Bouilly-en-Gâtinais Souchez Voir les détails
GAUDIN Marcel Ernest Adon Pontavert Voir les détails
GAUDRON Lucien Louis Emilien Pierrefitte-sur-Sauldre Ferté-Imbault (La) Voir les détails
GAUDRON Lucien Louis Emilien Pierrefitte-sur-Sauldre Ferté-Imbault (La) Voir les détails
GAUDRON Lucien Louis Emilien Pierrefitte-sur-Sauldre Ferté-Imbault (La) Voir les détails
GAUDRY Georges Voir les détails
GAUDRY Georges Alexandre Vineuil Claon (Le) Voir les détails
GAUDRY Georges Alexandre Vineuil Claon (Le) Voir les détails
GAUDRY Georges Alexandre Vineuil Claon (Le) Voir les détails
GAUGIN Georges Voir les détails
GAUGIN Georges Léon PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GAUGIN Georges Léon PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GAUGIN Georges Léon PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GAULARD Léon Georges Alphonse PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
GAULARD Léon Georges Alphonse PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Salvange - Rarécourt Voir les détails
GAULARD Léon Georges Alphonse PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
GAULARD Léon Georges Alphonse PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Rarécourt Voir les détails
GAULIER André Eugène Louis Orléans Neufchâteau Voir les détails
GAULIER André Eugène Louis Orléans Neufchâteau Voir les détails
GAULIER André Eugène Louis Orléans Neufchâteau Voir les détails
GAULIER Robert Emile Melun Paris 20e arrondissement Voir les détails
GAULIER Robert Emile Melun Paris 20e arrondissement Voir les détails
GAULIER Robert Emile Melun Paris 20e arrondissement Voir les détails
GAUMARD Maurice Louis Auguste Vincennes Longuyon Voir les détails
GAUMARD Maurice Louis Auguste Vincennes Longuyon Voir les détails
GAUMARD Maurice Louis Auguste Vincennes Longuyon Voir les détails
GAUREL Jules Urbain Graulhet Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GAUREL Jules Urbain Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GAUREL Jules Urbain Graulhet La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
GAUTHE Georges Henri Villapauçon Villapauçon Voir les détails
GAUTHIER Alphonse PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Crouy Voir les détails
GAUTHIER Charles Louis Ernest Saint-Jean-de-Losne Corbeny Voir les détails
GAUTHIER Charles Louis Ernest Saint-Jean-de-Losne Corbeny Voir les détails
GAUTHIER Charles Louis Ernest Saint-Jean-de-Losne Corbeny Voir les détails
GAUTHIER Charles Louis Ernest Saint-Jean-de-Losne Corbeny Voir les détails
GAUTHIER Edouard Victor Eugène Chécy Véry Voir les détails
GAUTHIER Edouard Victor Eugène Chécy Véry Voir les détails
GAUTHIER Edouard Victor Eugène Chécy Véry Voir les détails
GAUTHIER Jean Louis Montmort Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GAUTHIER Jean Louis Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GAUTHIER Joseph Marie Ville-aux-Clercs (La) Vauquois Voir les détails
GAUTHIER Joseph Marie Ville-aux-Clercs (La) Vauquois Voir les détails
GAUTHIER Joseph Marie Ville-aux-Clercs (La) Vauquois Voir les détails
GAUTHIER Sylvain Fréderic Saint-Georges-sur-Cher Chimay Voir les détails
GAUTIER Louis Desiré Villebout Vauquois Voir les détails
GAUTIER Louis Desiré Villebout Vauquois Voir les détails
GAUTIER Louis Desiré Villebout Vauquois Voir les détails
GAUTIER Prudent François Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GAUTIER Prudent François PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GAUTRAT Maurice Désiré Chabris Vauquois Voir les détails
GAUTRAT Maurice Désiré Chabris Vauquois Voir les détails
GAUTRAT Maurice Désiré Chabris Vauquois Voir les détails
GAVARET Palmyre Fay-aux-Loges Longuyon Voir les détails
GAVEAU Bernard Jules Cour-Cheverny Longuyon Voir les détails
GAVEAU Bernard Jules Cour-Cheverny Longuyon Voir les détails
GAVEAU Bernard Jules Cour-Cheverny Longuyon Voir les détails
GAVOILLE Charles Emile PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
GAVOIS Achille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAVOIS Achille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAVOIS Achille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAY Auguste Marius Marseille Vauquois Voir les détails
GAY Auguste Marius Marseille Vauquois Voir les détails
GAY Auguste Marius Marseille Vauquois Voir les détails
GAY Henri Dammarie-les-Lys Vauquois Voir les détails
GAYANT Paulovick Arsène Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GAZONNAUD Camille Saint-Priest-la-Plaine Courveranges Voir les détails
GEANT Ernest Brie-Comte-Robert Longuyon Voir les détails
GEANT Victor PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
GEANT Victor PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
GEANT Victor Clermont en Argonne Voir les détails
GEANT Victor PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Clermont-en-Argonne Voir les détails
GEAY Charles Henri Théobald Sables-d'Olonne Coulommiers Voir les détails
GEAY Charles Henri Théobald Sables-d'Olonne Coulommiers Voir les détails
GEAY Charles Henri Théobald Sables-d'Olonne Coulommiers Voir les détails
GEFFRAY Alexandre Marie Joseph Petit-Mars Petit-Mars Voir les détails
GEFFRAY Alexandre Marie Joseph Petit-Mars Petit-Mars Voir les détails
GEFFRAY Alexandre Marie Joseph Petit-Mars Petit-Mars Voir les détails
GELIN Alphonse Melun Bar-le-Duc Voir les détails
GENDRON Germain Alexis Boisgasson Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GENDRON Germain Alexis Voir les détails
GENEST Gaston Bar-le-Duc Voir les détails
GENEVEE François Victor Voir les détails
GENEVEE François Victor Saint-Hilaire-du-Harcouët Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GENEVEE François Victor Saint-Hilaire-du-Harcouët Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GENEVEE François Victor Saint-Hilaire-du-Harcouët Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GENIN Albert Germain PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GENIN André Alexis Férdinand Champeaux Verdun Voir les détails
GENIN Julien PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GENIN Julien PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GENIN Julien PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GENNEQUIN Benoist Emile Saint-Germain-sous-Doue Saint-Dizier Voir les détails
GENNEQUIN Benoist Emile Saint-Germain-sous-Doue Saint-Dizier Voir les détails
GENNEQUIN Benoist Emile Saint-Germain-sous-Doue Saint-Dizier Voir les détails
GENTY René Eugène Monnerville Voir les détails
GENTY René Eugène Monnerville Voir les détails
GENTY René Eugène Monnerville Voir les détails
GEOFFROY André Voir les détails
GEOFFROY André Marcel Paris Passy Grigny Voir les détails
GEORGES Antoine Gustave Marceau Feings Cutry Voir les détails
GEORGES Antoine Gustave Marceau Feings Cutry Voir les détails
GEORGES Antoine Gustave Marceau Feings Cutry Voir les détails
GEORGES Joseph Marie Anatole Abilly Crouy Voir les détails
GEORGES Joseph Marie Anatole Abilly Crouy Voir les détails
GEORGES Joseph Marie Anatole Crouy Voir les détails
GEORGES Joseph Marie Anatole Abilly Crouy Voir les détails
GEORGET Auguste Revigny Voir les détails
GEORGET Auguste Sermaize-les-Bains Lavincourt Voir les détails
GERARD Charles Auguste Dijon Fossé Voir les détails
GERARD Charles Auguste Dijon Fossé Voir les détails
GERARD Charles Auguste Dijon Fossé Voir les détails
GERARD Georges Pierre Saint-Maurice Vauquois Voir les détails
GERARD Georges Pierre Saint-Maurice Vauquois Voir les détails
GERARD Georges Pierre Saint-Maurice Vauquois Voir les détails
GERARD Pierre Voir les détails
GERARD Pierre Montceau-les-Mines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GERARD Pierre Montceau-les-Mines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GERARD Pierre Montceau-les-Mines Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GERBAUD René Camille La Châtre Châlons-sur-Vesle Voir les détails
GERBEAUT André PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Alfortville Voir les détails
GERBEAUT André PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Alfortville Voir les détails
GERBEAUT André PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Alfortville Voir les détails
GERBERON Paul Voir les détails
GERBERON Paul Camille Ondreville Vauquois Voir les détails
GERBERON Paul Camille Ondreville Vauquois Voir les détails
GERBERON Paul Camille Ondreville Vauquois Voir les détails
GERDOLLE Charles François Villemomble Villers-aux-Vents Voir les détails
GERDOLLE Charles François Villemomble Villers-aux-Vents Voir les détails
GERDOLLE Charles François Villemomble Villers-aux-Vents Voir les détails
GERMAIN Gaston Anatole Seine-Port Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GERMAIN Gaston Anatole Voir les détails
GERMAIN Sylvain Joseph Lanthenay Islettes (Les) Voir les détails
GERMAIN Sylvain Joseph Lanthenay Islettes (Les) Voir les détails
GERMAIN Sylvain Joseph Lanthenay Islettes (Les) Voir les détails
GERMANOW Wladimir Metz Voir les détails
GERONDEAU Paul Fernand Toury Vauquois Voir les détails
GERONDEAU Paul Fernand Toury Vauquois Voir les détails
GERONDEAU Paul Fernand Toury Vauquois Voir les détails
GERVAIS Marcel Léon PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
GERVAIS Marcel Léon PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
GERVAIS Marcel Léon PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
GERVAIS Paul Marie Jean PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GERVAIS Paul Marie Jean PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GERVAIS Paul Marie Jean PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GERVAISE Albert Francois Marie Gaël Vauquois Voir les détails
GERVAISE Albert Francois Marie Gaël Vauquois Voir les détails
GERVAISE Albert Francois Marie Gaël Vauquois Voir les détails
GESLIN Fernand Jean Louis Marsac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GESLIN Fernand Jean Louis Marsac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GESLIN Fernand Jean Louis Marsac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GESLIN Pierre Auguste Saint-Mars-du-Désert Massiges Voir les détails
GIBEAUX Felix Oscar Trois-Pierres (Les) Interlaken Voir les détails
GIBEAUX Felix Oscar Trois-Pierres (Les) Interlaken Voir les détails
GIBEAUX Felix Oscar Trois-Pierres (Les) Interlaken Voir les détails
GIBERT Henri Sosthène Villeneuve-le-Comte Gondrecourt-le-Château Voir les détails
GIGOU André Julien Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GIGOU André Julien Monnerville Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GIGOU André Julien Monnerville La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
GILBERT Charles Henri Reims Voir les détails
GILBERT Ernest Voir les détails
GILBERT Ernest Mathurin Georges Saint-Brieuc Courlandon Voir les détails
GILBERT Ernest Mathurin Georges Saint-Brieuc Courlandon Voir les détails
GILBERT Ernest Mathurin Georges Saint-Brieuc Courlandon Voir les détails
GILBERT Louis PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GILBERT Louis PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GILBERT Louis PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GILBERT Raymond Lucien Beaumont-du-Gâtinais Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GILLE Gaston Auguste Oinville-Saint-Liphard Lachalade Voir les détails
GILLE Gaston Auguste Oinville-Saint-Liphard Lachalade Voir les détails
GILLE Gaston Auguste Oinville-Saint-Liphard Lachalade Voir les détails
GILLES Fernand Philibert Camille Feings Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLES Fernand Philibert Camille Feings Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLES Fernand Philibert Camille Feings Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLES Louis Voir les détails
GILLES Marcel Francois Blois Boureuilles Voir les détails
GILLES Pierre Fernand PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
GILLES Pierre Fernand PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
GILLES Pierre Fernand PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
GILLET Constant Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Salmagne Voir les détails
GILLET Constant Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Salmagne Voir les détails
GILLET Constant Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Salmagne Voir les détails
GILLET Constant Henri Voir les détails
GILLET Marcel Alexis Bussières Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLET Marcel Alexis Bussières Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLET Marcel Alexis Bussières Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLOT Alfred Adrien Villeherviers Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GILLOT Alfred Adrien Villeherviers Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GILLOT Alfred Adrien Villeherviers Neuvilly-en-Argonne Voir les détails
GILLOT Félicien Adrien Souday Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLOT Félicien Adrien Voir les détails
GILLOT Félicien Adrien Souday Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GILLOT Félicien Adrien Souday Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GIRARD Alphonse Desiré Saint-Hilaire Voir les détails
GIRARD Alphonse Desiré Saint-Hilaire Voir les détails
GIRARD Alphonse Desiré Saint-Hilaire Voir les détails
GIRARD Elie Alphonse PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GIRARD Elie Alphonse PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GIRARD Elie Alphonse PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GIRARD Joseph Yzeure Aubréville Voir les détails
GIRARD Joseph Aubréville Voir les détails
GIRARD Joseph Yzeure Aubréville Voir les détails
GIRARD Joseph Yzeure Aubréville Voir les détails
GIRARD Léon Jean Pantin Vauquois Voir les détails
GIRARD Léon Jean Pantin Vauquois Voir les détails
GIRARD Léon Jean Pantin Vauquois Voir les détails
GIRARD Marcel Roland Montereau-Fault-Yonne Froidos Voir les détails
GIRARD Marcel Roland Montereau-Fault-Yonne Froidos Voir les détails
GIRARD Marcel Roland Montereau-Fault-Yonne Froidos Voir les détails
GIRARD Roland Gabriel Droué Vauquois Voir les détails
GIRARD Roland Gabriel Droué Vauquois Voir les détails
GIRARD Roland Gabriel Droué Vauquois Voir les détails
GIRAULT Alexandre Saint-Aignan Vauquois Voir les détails
GIRAULT Alexandre Saint-Aignan Vauquois Voir les détails
GIRAULT Alexandre Saint-Aignan Vauquois Voir les détails
GIRAULT Alexandre Gabriel Voir les détails
GIRAULT Fernand René Saint-Aignan Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GIRAULT Fernand René Saint-Aignan Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GIRAULT Fernand René Saint-Aignan Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GIRAULT François Jean Pierre Donzy Vauquois Voir les détails
GIRAULT François Jean Pierre Donzy Vauquois Voir les détails
GIRAULT François Jean Pierre Donzy Vauquois Voir les détails
GIRAULT Gabriel Auguste Marie Réné Poissy Froidos Voir les détails
GIRAULT Gabriel Auguste Marie Réné Poissy Froidos Voir les détails
GIRAULT Gabriel Auguste Marie Réné Poissy Froidos Voir les détails
GIRAULT Leonce Edouard Couffy Vienne-le-Château Voir les détails
GIRAULT René Alphonse Cour-Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GIRAULT René Alphonse Cour-Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GIRAULT René Alphonse Cour-Cheverny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GIROLLET Céleste Camille Angé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GIROLLET Céleste Camille Voir les détails
GIROUD Julien Alexandre Clermont en Argonne Voir les détails
GIROUD Julien Alexandre Honoré Maisons-Alfort Clermont-en-Argonne Voir les détails
GIROUD Julien Alexandre Honoré Maisons-Alfort Clermont-en-Argonne Voir les détails
GIROUD Julien Alexandre Honoré Maisons-Alfort Clermont-en-Argonne Voir les détails
GISSOT Jean Grenade Guignicourt Voir les détails
GISSOT Jean Grenade Guignicourt Voir les détails
GISSOT Jean Grenade Guignicourt Voir les détails
GLATRE Jean Saint-Brieuc Voir les détails
GLATRE Jean Saint-Brieuc Voir les détails
GLISE Paul Hyères Vauquois Voir les détails
GLISE Paul Hyères Vauquois Voir les détails
GOBARD Gaston Raoul Champcenest Givors Voir les détails
GOBY René Jean Melun Nancy Voir les détails
GODARD Charles Louis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GODARD Louis Albert Jallans Vauquois Voir les détails
GODARD Louis Albert Jallans Vauquois Voir les détails
GODARD Louis Albert Jallans Vauquois Voir les détails
GODARD Louis Albert Vauquois Voir les détails
GODEAU Marc Bernard Champcevrais Vauquois Voir les détails
GODEAU Marc Bernard Champcevrais Vauquois Voir les détails
GODEAU Marc Bernard Champcevrais Vauquois Voir les détails
GODEFROY Constant Alexandre Levallois-Perret Lagny Voir les détails
GODEFROY Constant Alexandre Levallois-Perret Lagny Voir les détails
GODEFROY Constant Alexandre Levallois-Perret Lagny Voir les détails
GODET Maurice Alfred PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Noers (54) Voir les détails
GODET Maurice Alfred PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Noers (54) Voir les détails
GODET Maurice Alfred PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Noers (54) Voir les détails
GODOT Jean Baptiste Civry-en-Montagne Spincourt Voir les détails
GODOT Jean Baptiste Civry-en-Montagne Spincourt Voir les détails
GODOT Jean Baptiste Civry-en-Montagne Spincourt Voir les détails
GODOT Louis Civry-en-Montagne Hal évacuat. n° 12 Neufchâteau Voir les détails
GODOT Louis Civry-en-Montagne Neufchâteau Voir les détails
GODOT Louis Civry-en-Montagne Neufchâteau Voir les détails
GODOT Louis Civry-en-Montagne Neufchâteau Voir les détails
GOEBEL Georges Louis Paris Schlutup Voir les détails
GOETHALS Alphonse PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOGIN René Marie Joseph Julien Orléans Buzancy Voir les détails
GOGIN René Marie Joseph Julien Orléans Buzancy Voir les détails
GOGIN René Marie Joseph Julien Orléans Buzancy Voir les détails
GOIGOUX Louis Bort-les-Orgues Clermont-en-Argonne Voir les détails
GOIGOUX Louis Clermont en Argonne Voir les détails
GOJON Noël Henri Ingré Longuyon Voir les détails
GOJON Noël Henri Ingré Longuyon Voir les détails
GOLEAU Jèrôme Lamotte-Beuvron Rarécourt Voir les détails
GOLEAU Jèrôme Lamotte-Beuvron Rarécourt Voir les détails
GOLLEAU Henri Chaumont-sur-Tharonne Longuyon Voir les détails
GOLLEAU Henri Chaumont-sur-Tharonne Longuyon Voir les détails
GOLOWOZ Florian Hortol Voir les détails
GONTIER Auguste Joseph Arthur Ferques Vauquois Voir les détails
GONTIER Auguste Joseph Arthur Ferques Vauquois Voir les détails
GONTIER Joseph Auguste Arthur Vauquois Voir les détails
GOSSE Georges Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
GOSSE Georges Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Cheppy Voir les détails
GOSSELIN Jean Baptiste Gaston Saint-Germain-de-Varreville Fréniches Voir les détails
GOSSELIN Jean Baptiste Gaston Saint-Germain-de-Varreville Fréniches Voir les détails
GOSSELIN Philéas Théophane Desiré Abbeville Vauquois Voir les détails
GOSSELIN Philéas Théophane Desiré Abbeville Vauquois Voir les détails
GOSSWILLER René Raphaél Montereau-Fault-Yonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOSSWILLER René Raphaël Bouchavesnes - Lieu dit les Vignes Voir les détails
GOTTHARD Henri Léopold Paris Caudry Voir les détails
GOTTHARDT Henri Lèopold PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Caudry Voir les détails
GOTTHARDT Henri Lèopold PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Caudry Voir les détails
GOUACHE Gaston Paul Nouan-le-Fuzelier Craonne Voir les détails
GOUACHE Gaston Paul Nouan-le-Fuzelier Craonne Voir les détails
GOUALARD Alfred Modeste Julien Héloup Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
GOUALARD Alfred Modeste Julien Héloup Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
GOUARD Raymond Emile Gaston Rouen Paris Voir les détails
GOUARD Raymond Emile Gaston Rouen Paris Voir les détails
GOUGEON Alfred Désiré Montrieux-en-Sologne Vauquois Voir les détails
GOUHIER Armand Louis Saint-Clair-sur-Epte Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOUHIER Armand Louis Saint-Clair-sur-Epte Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOUILLON Joseph Louis Neuchâtel Islettes (Les) Voir les détails
GOULU Raoul Julien Granges-le-Roi (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOULU Raoul Julien Granges-le-Roi (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOUPY Michel Emile Edouard PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GOUPY Michel Emile Edouard PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GOURDONNAUD Paul Gajoubert Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOURDONNAUD Paul Voir les détails
GOURDONNAUD Paul Gajoubert Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOURGUES Edouard Mazerolles Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
GOURGUES Edouard Mazerolles Jonchery-sur-Vesle Voir les détails
GOURMELEN Pierre Jean Quimper Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
GOURMELEN Pierre Jean Quimper Saint-Quentin-le-Petit Voir les détails
GOURSAUD Léon Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GOURSAUD Léon Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GOURY Jean Baptiste Saint-Seine Mareuil le Pont Voir les détails
GOUSSOT Marcel Philippe Évry-Grégy-sur-Yerre Longuyon Voir les détails
GOUSSOT Marcel Philippe Évry-Grégy-sur-Yerre Longuyon Voir les détails
GOUTORBE Jean Marie Montceau-les-Mines Vauquois Voir les détails
GOUTORBE Jean Marie Montceau-les-Mines Vauquois Voir les détails
GOUZY Edmond Champagnac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOUZY Edmond Champagnac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GOYON Alexandre Jules Paul Saint-Florent Vauquois Voir les détails
GOYON Alexandre Jules Paul Saint-Florent Vauquois Voir les détails
GOYVAERTS Fernand Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Louppy-le-Château Voir les détails
GOYVAERTS Fernand Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Louppy-le-Château Voir les détails
GRACIA André Emile Montmirail Voir les détails
GRAFFARD Albert Marcel PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Noers Voir les détails
GRAN Adam PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bourges Voir les détails
GRAN Adam PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bourges Voir les détails
GRANDJEAN Fernand Eugène Sennely Sagan Voir les détails
GRANDJEAN Fernand Eugène Sennely Sagan Voir les détails
GRANET Eugène Paul Brioude Val-de-Vesle Voir les détails
GRANET Eugène Paul Brioude Val-de-Vesle Voir les détails
GRANGER André Célestin Corquilleroy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRANGER André Célestin Corquilleroy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRANGER André Célestin Voir les détails
GRANGE ROSSET Alfred Louis Jules PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
GRANGIER Raymond Louis Adolphe Thor (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRANGIER Raymond Louis Adolphe Thor (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRARE Pierre Arthur Auguste Amiens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRARE Pierre Arthur Auguste Amiens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRAS Edmond Fabien Guise Saint-Laurent-sur-Othain Voir les détails
GRAS Edmond Fabien Guise Saint-Laurent-sur-Othain Voir les détails
GRASSARD Lucien PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
GRASSARD Lucien PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
GRASSARD Lucien PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Pontavert Voir les détails
GRASSET Henri Mathieu Bas-en-Basset Ste Menehould - Hôp. mixte Voir les détails
GRASSIOT Emile Charles PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Avocourt Voir les détails
GRASSIOT Emile Charles PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Avocourt Voir les détails
GRATACOS Jean Pierre Montalba-d'Amélie Islettes (Les) Voir les détails
GRATACOS Jean Pierre Voir les détails
GRAVE Lucien Emile Gagny Gagny Voir les détails
GRAVE Lucien Emile Gagny Gagny Voir les détails
GRAVEREAU Eugène Vauquois Voir les détails
GRAVEREAU Eugène Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GRAVEREAU Eugène Emile PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GRAVEROT André Léon Auxerre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRAVEROT André Léon Auxerre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRELLIER Ferdinand Voir les détails
GRELLIER Ferdinand Dhuizon Saint-Pierre-Vaast Voir les détails
GRELLIER Paul Neung-sur-Beuvron Vauquois Voir les détails
GREMY Maurice Voir les détails
GREUET Henri PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GREUET Henri PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
GRIERE François Préseau Longuyon Voir les détails
GRIERE François Préseau Longuyon Voir les détails
GRIFFITHS Emile Voir les détails
GRILLAS François René Thianges Longuyon Voir les détails
GRILLAS François René Thianges Longuyon Voir les détails
GRILLET Ernest Griselles Fontainebleau Voir les détails
GRILLET Ernest Griselles Fontainebleau Voir les détails
GRINGAULT Louis Jules Célestin Chauvigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRINGAULT Louis Jules Célestin Chauvigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GRISON Silvain Villefranche-sur-Cher Islettes (Les) Voir les détails
GRISON Silvain Villefranche-sur-Cher Islettes (Les) Voir les détails
GRISON Sylvain Voir les détails
GRIVAULT Maxime Léon Chissay-en-Touraine Dijon Voir les détails
GRIVAULT Maxime Léon Chissay-en-Touraine Dijon Voir les détails
GROGNET Claude Saint-Martin-de-la-Mer Proviseux-et-Plesnoy Voir les détails
GROGNET Claude Saint-Martin-de-la-Mer Proviseux-et-Plesnoy Voir les détails
GROMMIER Jean Charles Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Pintheville Voir les détails
GROMMIER Jean Charles Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Pintheville Voir les détails
GROS Georges Villejésus Cuperly Voir les détails
GROSJEAN Auguste Vesoul Voir les détails
GROSJEAN Henri Auguste Luxeuil-les-Bains Colombe-lès-Vesoul Voir les détails
GROSJEAN Henri Auguste Luxeuil-les-Bains Vesoul Voir les détails
GROSJEAN Henri Auguste Luxeuil-les-Bains Vesoul Voir les détails
GROSSET Robert Eugène Ernest Condeau Melun Voir les détails
GROSSET Robert Eugène Ernest Condeau Melun Voir les détails
GROSSIN Raymond Louis Pierre Méréglise Vauquois Voir les détails
GROSSIN Raymond Louis Pierre Méréglise Vauquois Voir les détails
GROUARD Raymond Voir les détails
GROUILLET Pierre Louis Nocle-Maulaix (La) Lachalade Voir les détails
GROUILLET Pierre Louis Nocle-Maulaix (La) Lachalade Voir les détails
GROUSSEL Frédéric Clermont-en-Argonne Voir les détails
GROUSSEL Frédéric Clermont-en-Argonne Voir les détails
GRY Louis Pussay Clermont-en-Argonne Voir les détails
GRY Louis Pussay Clermont-en-Argonne Voir les détails
GUANDALINI Alfred Louis Voir les détails
GUANDALINI Alfred Louis Dongermain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUANDALINI Alfred Louis Dongermain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUANDALINI Alfred Louis Dongermain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUASCO Robert Marie Joseph Ménil-aux-Bois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUASCO Robert Marie Joseph Ménil-aux-Bois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUASCO Robert Marie Joseph Ménil-aux-Bois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEDON Alphonse Alfred Feuillie (La) Nizy-le-Comte Voir les détails
GUEDON Alphonse Alfred Feuillie (La) Nizy-le-Comte Voir les détails
GUEDON Alphonse Alfred Feuillie (La) Nizy-le-Comte Voir les détails
GUEFFIER André Joseph Alfred Rochefort Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUEFFIER André Joseph Alfred Rochefort Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUEFFIER André Joseph Alfred Rochefort Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUEFFIER André Joseph Alfred Rochefort Pontavert Voir les détails
GUEGAN Arsène Pierre Marie Saint-Quay-Portrieux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEGAN Victor Julien Marie Lamballe Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUELLE René Hilaire Saint-Fargeau Vauquois Voir les détails
GUELLE René Hilaire Saint-Fargeau Vauquois Voir les détails
GUELLE René Hilaire Saint-Fargeau Vauquois Voir les détails
GUELOT Jacques Joseph Compiègne Laheycourt Voir les détails
GUELOT Jacques Joseph Compiègne Laheycourt Voir les détails
GUELOT Jacques Joseph Compiègne Laheycourt Voir les détails
GUENE Louis Auguste Itteville Montauban Voir les détails
GUENE Louis Auguste Itteville Montauban Voir les détails
GUENE Louis Auguste Itteville Montauban Voir les détails
GUENORDEAU René Theophile Maves Auxerre Voir les détails
GUENORDEAU René Theophile Maves Auxerre Voir les détails
GUENORDEAU René Theophile Maves Auxerre Voir les détails
GUENOT Claude Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GUENOT Claude Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GUENOT Claude Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
GUERCHE Albert Théodule Narcisse Millançay Vauquois Voir les détails
GUERCHE Albert Théodule Narcisse Millançay Vauquois Voir les détails
GUERCHE Albert Théodule Narcisse Millançay Vauquois Voir les détails
GUEREAU Léon Ernest Vézelay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEREAU Léon Ernest Vézelay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEREAU Léon Ernest Vézelay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUERIF Isidore Auguste PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
GUERIF Isidore Auguste PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
GUERIF Isidore Auguste Voir les détails
GUERIF Isidore Auguste PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Islettes (Les) Voir les détails
GUERIN André Eugene Ascoux Cutry Voir les détails
GUERIN André Eugene Ascoux Cutry Voir les détails
GUERIN André Eugene Ascoux Cutry Voir les détails
GUERIN Fernand Maxime alexandre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
GUERIN Fernand Maxime alexandre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
GUERIN Fernand Maxime alexandre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Lachalade Voir les détails
GUERIN Gaston Camille Chilleurs-aux-Bois Longuyon Voir les détails
GUERIN Gaston Camille Chilleurs-aux-Bois Longuyon Voir les détails
GUERIN Gaston Camille Chilleurs-aux-Bois Longuyon Voir les détails
GUERIN Henri Gaston Leon Boursay Vauquois Voir les détails
GUERIN Henri Gaston Leon Boursay Vauquois Voir les détails
GUERIN Henri Gaston Leon Boursay Vauquois Voir les détails
GUERIN Leon Alfred PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
GUERIN Leon Alfred PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
GUERIN Leon Alfred PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Neufchâteau Voir les détails
GUERIN Léon Alfred PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Hal 302 à Neufchâteau Voir les détails
GUERIN René Julien Avon Longuyon Voir les détails
GUERIN Robert Jules Mer Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GUERIN Robert Jules Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUERINEAU Joseph Hyacinthe Moisy Longuyon Voir les détails
GUERINEAU Joseph Hyacinthe Moisy Longuyon Voir les détails
GUERINEAU Joseph Hyacinthe Moisy Longuyon Voir les détails
GUERRAPIN Abel Elie Bar-sur-Seine Clermont-en-Argonne Voir les détails
GUERRAPIN Abel Elie Bar-sur-Seine Clermont-en-Argonne Voir les détails
GUERRAPIN Abel Elie Clermont en Argonne Voir les détails
GUERRAPIN Abel Elie Bar-sur-Seine Clermont-en-Argonne Voir les détails
GUESNIER abel Ferdinand Auguste Arrou Limoges Voir les détails
GUESNIER abel Ferdinand Auguste Arrou Limoges Voir les détails
GUESNIER abel Ferdinand Auguste Arrou Limoges Voir les détails
GUESNIER Eugéne Gustave Bouffry Vauquois Voir les détails
GUESNIER Eugéne Gustave Bouffry Vauquois Voir les détails
GUESNIER Eugéne Gustave Bouffry Vauquois Voir les détails
GUETCH Justin Clement Eugene PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GUETCH Justin Clement Eugene PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GUETCH Justin Clement Eugene PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
GUEUX Felix Villeurbanne Aix-en-Provence Voir les détails
GUEUX Felix Villeurbanne Aix-en-Provence Voir les détails
GUEUX Felix Villeurbanne Aix-en-Provence Voir les détails
GUEVILLE Remi Marius Joseph Sotteville-lès-Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEVILLE Remi Marius Joseph Sotteville-lès-Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEVILLE Remi Marius Joseph Sotteville-lès-Rouen Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEYANT Paul Victor PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUEYANT Paul Victor PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUGLIERI Louis Jules Dominique Gonfaron Brabant-en-Argonne Voir les détails
GUIBERT Dominique Leon Eugène PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIBERT Dominique Leon Eugène PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIBERT Dominique Leon Eugène PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIBOUT Prosper Auguste Carrouges Orléans Voir les détails
GUIBOUT Prosper Auguste Carrouges Orléans Voir les détails
GUIBOUT Prosper Auguste Carrouges Orléans Voir les détails
GUICHARD Ernest Pierre Leon Joseph Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUICHARD Ernest Pierre Leon Joseph Saint-Lambert-du-Lattay Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GUICHARD Henri Vouzon Vienne-le-Château Voir les détails
GUICHARD Henri Vouzon Vienne-le-Château Voir les détails
GUICHARD Henri Vouzon Vienne-le-Château Voir les détails
GUICHARD Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
GUICHARD Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
GUICHARD Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
GUICHARD Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
GUIDOU Alexandre Moïse Léonard Bléneau Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIDOU Alexandre Moïse Léonard Bléneau Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIDOU Alexandre Moïse Léonard Bléneau Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUIGNY Charles Voir les détails
GUIGNY Charles Marie Montreuil Vauquois Voir les détails
GUIGNY Charles Marie Montreuil Vauquois Voir les détails
GUIGNY Charles Marie Montreuil Vauquois Voir les détails
GUILBAULT Léon Lucien Vauquois Voir les détails
GUILBAUT Lucien Châteauroux Vauquois Voir les détails
GUILBAUT Lucien Châteauroux Vauquois Voir les détails
GUILBAUT Lucien Châteauroux Vauquois Voir les détails
GUILHAUD Victor Francois PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILHAUD Victor Francois PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILHAUD Victor Francois PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILHAUD Victor François Cléry Voir les détails
GUILLARD Charles Eugène Courtenay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLARD Charles Eugène Courtenay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLARD Charles Eugène Courtenay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLARD Louis Eugéne Le Petit-Quevilly Froidos Voir les détails
GUILLAUMANT Edouard Jean PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Étinehem Voir les détails
GUILLAUMANT Edouard Jean Etinehem Voir les détails
GUILLAUMANT Edouard Jean PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Étinehem Voir les détails
GUILLAUMANT Edouard Jean PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Étinehem Voir les détails
GUILLAUMAT Honoré Jean Lieusaint Orléans Voir les détails
GUILLAUMAT Honoré Jean Lieusaint Orléans Voir les détails
GUILLAUMAT Honoré Jean Lieusaint Orléans Voir les détails
GUILLAUME Andre Georges Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUILLAUME Andre Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GUILLAUME Marcel Voir les détails
GUILLAUME Marcel Julien Sévigny Voir les détails
GUILLEMARD Maurice Henrie Combs-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLEMARD Maurice Henrie Combs-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLEMARD Maurice Henrie Combs-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUILLEMETTE Emile Léon Voir les détails
GUILLEMETTE Emile Léon Aigremont Chevauchée Voir les détails
GUILLEMETTE Emile Léon Aigremont Chevauchée Voir les détails
GUILLEMETTE Emile Léon Aigremont Chevauchée Voir les détails
GUILLEMIER Louis Eugene PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
GUILLEMIER Louis Eugene PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
GUILLEMIER Louis Eugene PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Laimont Voir les détails
GUILLEMIN Alphonse Nancy Longuyon Voir les détails
GUILLEMIN Alphonse Nancy Longuyon Voir les détails
GUILLEMIN Alphonse Nancy Longuyon Voir les détails
GUILLEMIN Réné Alfred Fontainebleau Vauquois Voir les détails
GUILLERAND Raoul Albéric Paris Dachau Voir les détails
GUILLIE Gabriel Julien Soignolles-en-Brie Vauquois Voir les détails
GUILLIOT Fernand André Nogent-en-Bassigny (52) Laheycourt Voir les détails
GUILLOCHET Raoul Anesine Chauvigny-du-Perche Vauquois Voir les détails
GUILLOCHET Raoul Anesine Chauvigny-du-Perche Vauquois Voir les détails
GUILLOCHET Raoul Anesine Chauvigny-du-Perche Vauquois Voir les détails
GUILLOIS Isaac Charles Alexandre Angerville Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GUILLOIS Isaac Charles Alexandre Angerville Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GUILLOIS Isaac Charles Alexandre Angerville Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
GUILLON Louis Adrien Houilles Estrées-Saint-Denis Voir les détails
GUILLON Louis Adrien Houilles Estrées-Saint-Denis Voir les détails
GUILLON Louis Adrien Houilles Estrées-Saint-Denis Voir les détails
GUILLON Raymond Alcide Saint-Nazaire Longuyon Voir les détails
GUILLON Raymond Alcide Saint-Nazaire Longuyon Voir les détails
GUILLON René Lieusaint Clermont-en-Argonne Voir les détails
GUILLON René Clermont en Argonne Voir les détails
GUILLOT Georges Voir les détails
GUILLOT Georges Victor PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Prouilly Voir les détails
GUILLOT Georges Victor PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Prouilly Voir les détails
GUILLOT Georges Victor PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Prouilly Voir les détails
GUILLOTEAU René Jean Monteaux Vauquois Voir les détails
GUILLOTEAU René Jean Monteaux Vauquois Voir les détails
GUILLOTEAU René Jean Monteaux Vauquois Voir les détails
GUILLOUX Arthur Charles Noisy-le-Roi Ville-aux-Bois (La) (sans précisions) Voir les détails
GUILLOUX Arthur Charles Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUILLOUX Jean Marie Guignen Fréniches Voir les détails
GUILLOUX Jean Marie Guignen Fréniches Voir les détails
GUILLOUX Jean Marie Guignen Fréniches Voir les détails
GUIMONT Desire Jacques Ernest Courbouzon Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUIMONT Desire Jacques Ernest Courbouzon Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUIMONT Desire Jacques Ernest Courbouzon Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
GUINEAULT Alexandre Pierre Julien Menestreau Arcis s/ Aube Voir les détails
GUINET Robert Charles Auguste Chilleurs-aux-Bois Romigny Voir les détails
GUINET Robert Charles Auguste Chilleurs-aux-Bois Romigny Voir les détails
GUINET Robert Charles Auguste Chilleurs-aux-Bois Romigny Voir les détails
GUION Donatien Armand Henri Villavard Longuyon Voir les détails
GUION Donatien Armand Henri Villavard Longuyon Voir les détails
GUION Donatien Armand Henri Villavard Longuyon Voir les détails
GUITTE Voir les détails
GUYARD Emile Victor Adeline Montesson Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYARD Emile Victor Adeline Montesson Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYARD Emile Victor Adeline Montesson Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYOMARD Fernand Marie Mézières-en-Vexin Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYOMARD Fernand Marie Mézières-en-Vexin Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYOMARD Fernand Marie Mézières-en-Vexin Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
GUYOMARD Louis Kerbors Sainte-Feyre Voir les détails
GUYOMARD Louis Kerbors Sainte-Feyre Voir les détails
GUYOMARD Louis Kerbors Sainte Feyre 23 Voir les détails
GUYOMARD Louis Kerbors Sainte-Feyre Voir les détails
GUYOT André Henri Paris Les Mesneux Voir les détails
GUYOT André Henri Paris Les Mesneux Voir les détails
GUYOT Georges Henri Chaumes-en-Brie Longuyon Voir les détails
GUYOT Julien Daniel Auneau Vauquois Voir les détails
GUYOT Julien Daniel Auneau Vauquois Voir les détails
GUYOT Julien Daniel Auneau Vauquois Voir les détails
HACQUARD Eugène Alexandre PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Laheycourt Voir les détails
HACQUARD Eugène Alexandre PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Laheycourt Voir les détails
HACQUARD Eugène Alexandre PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Laheycourt Voir les détails
HACQUART Eugène Voir les détails
HADANCOURT Ernest Alfred Pierre PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HADANCOURT Ernest Alfred Pierre PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HADANCOURT Ernest Alfred Pierre PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HAEBERLE Georges Gustave Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HAEBERLE Georges Gustave Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HAEBERLE Georges Gustave Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HALAIRE Eugène Félix Adolphe Salbris Pontavert Voir les détails
HALAIRE Eugène Félix Adolphe Salbris Pontavert Voir les détails
HALAIRE Eugène Félix Adolphe Salbris Pontavert Voir les détails
HALAIRE Eugène Félix Adolphe Salbris Pontavert Voir les détails
HALLARD Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HALLARD Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HALLARD Fernand PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HALOUSE Julien François Victor Pierre Saint-Pierre-la-Cour Vauquois Voir les détails
HALOUSE Julien François Victor Pierre Saint-Pierre-la-Cour Vauquois Voir les détails
HALOUSE Julien François Victor Pierre Saint-Pierre-la-Cour Vauquois Voir les détails
HAMARD Louis Alfred Montreuil Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HAMARD Louis Alfred Montreuil Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HAMARD Louis Alfred Montreuil La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
HAMARD Louis Alfred Montreuil Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HANNE David Marcel PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HANNE David Marcel PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HANNE David Marcel PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Vauquois Voir les détails
HARD Ambroise Amiens Voir les détails
HARD Ambroise Eugène Saint-Philbert-sur-Risle Amiens Voir les détails
HARD Ambroise Eugène Saint-Philbert-sur-Risle Amiens Voir les détails
HARD Ambroise Eugène Saint-Philbert-sur-Risle Amiens Voir les détails
HARDY Jean Marie Marse Bais Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HARDY Jean Marie Marse Bais Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HARDY Jean Marie Marse Bais Ville-aux-Bois-lès-Pontavert (La) Voir les détails
HARDY Jean Marie Marse Bais Pontavert Voir les détails
HARDY Joseph Voir les détails
HAREL Albert Germain André Saint-Cyr-du-Vaudreuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HAREL Albert Germain André Saint-Cyr-du-Vaudreuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HAREL Albert Germain André Saint-Cyr-du-Vaudreuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HARLIN Fernand Louis Eugène PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
HARLIN Fernand Louis Eugène PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
HARLIN Fernand Louis Eugène PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Boureuilles Voir les détails
HARNOT Emile Jean NEUVILLE SUR ORNAIN Voir les détails
HARNY Etienne François Voir les détails
HARNY François Etienne Unverre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HARNY François Etienne Unverre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HARNY François Etienne Unverre Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
HARSCH Albert Emile Nancy Guyencourt Voir les détails
HARSCH Albert Emile Nancy Guyencourt Voir les détails
HARSCH Albert Emile Nancy Guyencourt Voir les détails
HARVUT Maurice Jean Edmond Paris Krankenhaus Renscheid Voir les détails
HATTENBERGER Lazare Théodore PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HATTENBERGER Lazare Théodore PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HATTENBERGER Lazare Théodore PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Fossé Voir les détails
HATTON Louis Auguste Sully-sur-Loire Vauquois Voir les détails
HATTON Louis Auguste Sully-sur-Loire Vauquois Voir les détails
HATTON Louis Auguste Sully-sur-Loire Vauquois Voir les détails
HAUDEBOURG René Robert Albert Paris Chauchigny Voir les détails
HAUDRY Sosthène Gaston Boisgasson Cerisy Voir les détails
HAUDRY Sosthène Gaston Boisgasson Cerisy Voir les détails
HAUDRY Sosthène Gaston Boisgasson Cerisy Voir les détails
HAUTEFEUILLE ou Lauès Louis Saclas Villers-aux-Vents Voir les détails
HAUTEFEUILLE ou Lauès Louis Saclas Villers-aux-Vents Voir les détails
HAUTEFEUILLE ou Lauès Louis Saclas Villers-aux-Vents