Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 35e régiment d'infanterie (35e RI)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABEILLE Raoul Lucien Vins-sur-Caramy Berméricourt Voir les détails
ABRAMATIC Moïse Maurice PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ABRAMATIC Moïse Maurice Curlu Voir les détails
ABRIOT Félix Albin Maurice Beaufort Godat (Le) Voir les détails
ABRIOT Félix Albin Maurice Beaufort Godat (Le) Voir les détails
ABRIOT Félix Albin Maurice Beaufort Godat (Le) Voir les détails
ACACIO Jean Baptiste PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ACACIO Jean Baptiste PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ACACIO Jean Baptiste PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ACHARD Pierre Augustin Seyne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ADET Louis Isidore Bagnolet Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ADET Louis Isidore Bagneux Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ADET Louis Isidore Bagnolet Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
AFFENERE Francisque LYON 3E ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AFFENERE Francisque Lyon 3° La Ferme des Wacques Voir les détails
AGNEL Marius Louis Marseille Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AGUILHON Eugène Jean Lyon 7e arrondissement PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
AHNNE Pierre Henry Étupes Saint-Dizier Voir les détails
AHNNE Pierre Henry Étupes Saint-Dizier Voir les détails
AHNNE Pierre Henry Étupes Saint-Dizier Voir les détails
AICARDI Barthélémy André Marseille Berméricourt Voir les détails
AIMO René Ayse Vernier - Canton de Genève Törten sur les bords de la Mulde - Région de Dessau Voir les détails
AJOUX Jean Auguste Cohennoz Autrêches Voir les détails
ALARD Jean Voir les détails
ALARD Jean Etienne André PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
ALARD Jean Etienne André PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
ALARD Jean Etienne André PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
ALBARET Claude Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
ALBARET Claude Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
ALBARET Claude Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
ALBERT Antoine Monprimblanc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERT Antoine Monprimblanc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERT Antoine Monprimblanc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERTIER JULLIEN DE LA BONLLAYE Pierre Marie Christophe Alexandre Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERTIER JULLIEN DE LA BONLLAYE Pierre Marie Christophe Alexandre Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERTIER JULLIEN DE LA BONLLAYE Pierre Marie Christophe Alexandre Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALBERTINI Etienne Voir les détails
ALBERTINI Jean Etienne Venzolasca Courcy Voir les détails
ALBUISSON Marius Paulin Fleury Sur Aire Voir les détails
ALBUISSON Paulin Marius Bessons (Les) Fleury-sur-Aire Voir les détails
ALBUISSON Paulin Marius Bessons (Les) Fleury-sur-Aire Voir les détails
ALBUISSON Paulin Marius Bessons (Les) Fleury-sur-Aire Voir les détails
ALEGRE Emile Eugène Joseph Clermont-Ferrand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALEGRE Emile Eugène Joseph Clermont-Ferrand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALEGRE Emile Eugène Joseph Clermont-Ferrand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALEXANDRE Albert Henri Noyon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALEXANDRE Albert Henri Noyon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALEXANDRE Albert Henri Noyon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALEXANDRE Albert Henri Jules Voir les détails
ALEXANDRE Roger Germain Beynes Sommepy-Tahure Voir les détails
ALEXANDRE Roger Germain Beynes Sommepy-Tahure Voir les détails
ALEXANDRE Roger Germain Beynes Sommepy-Tahure Voir les détails
ALIX Paul Marie Joseph Sainte-Paule Bouillancy Voir les détails
ALIX Paul Marie Joseph Sainte-Paule Bouillancy Voir les détails
ALIX Paul Marie Joseph Sainte-Paule Bouillancy Voir les détails
ALIX Victorin Béage (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALIX Victorin Béage (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALIX Victorin Béage (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALLAIN Gustave Emile Quevillon Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
ALLARD Hippolyte Auguste PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
ALLARD Jean Saint-Étienne Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALLEE Jean Baptiste Montgermont Montzéville Voir les détails
ALLEGRE Casimir Honoré Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLEGRE Casimir Honoré Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLEGRE Casimir Honoré Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLEMAND Charles Jean Baptiste Giromagny Bouleuse Voir les détails
ALLEMAND Charles Jean Baptiste Giromagny Bouleuse Voir les détails
ALMERAS Firmin Antoine Montbel Voir les détails
ALMERAS Firmin Antoine Montbel Voir les détails
ALMERAS Firmin Antoine Montbel Voir les détails
ALOUIS Maurice PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALOUIS Maurice PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALOUIS Maurice PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALTEIRAC Marcel Henri Vernarède (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALTEIRAC Marcel Henri La Vernarède La Ferme des Wacques Voir les détails
ALZINGRE Gaston Lucien Chamesol Étinehem Voir les détails
ALZINGRE Gaston Lucien Chamesol Étinehem Voir les détails
ALZINGRE Gaston Lucien Chamesol Étinehem Voir les détails
ALZINGRE Lucien Gustave Etinehem Voir les détails
AMALRIC Adrien Marcellin Marie Joseph Voir les détails
AMALRIC Adrien Marcellin Marie Joseph Saint-Sulpice-la-Pointe En Mer Voir les détails
AMARINE Paul Marius Saint-Félix-de-Pallières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AMARINE Paul Marius Saint-Félix-de-Pallières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AMARINE Paul Marius Saint-Félix-de-Pallières La Ferme des Wacques Voir les détails
AMARINE Paul Marius Saint-Félix-de-Pallières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
AMBARD Jules Raymond Auxelles-Haut Voir les détails
AMBARD Jules Raymond Auxelles-Haut Confrécourt (ferme) Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irenée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irenée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irenée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irénée Bussy-le-Château - Amb. 10/13 Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irénée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irénée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBEC Basile Marie Irénée Vézins-de-Lévézou Bussy-le-Château Voir les détails
AMBROSINI Mansueto Saint Rémy (Savoie) Sagan - hopital de réserve Voir les détails
AMOROSO François Dominique Cerisy Voir les détails
AMOROSO François Dominique Cerisy Voir les détails
AMOROSO François Dominique Cerisy Voir les détails
ANDRE Daniel Meschers-sur-Gironde Nouvron-Vingré Voir les détails
ANDRE Daniel Meschers Vingré Voir les détails
ANDRE Edmond René Louis Paris Dornach Voir les détails
ANDRE Edmond René Louis Paris Dornach Voir les détails
ANDRE Edmond René Louis Paris Dornach Voir les détails
ANDRE François Joseph Marius Marseille Dickebusch Voir les détails
ANDRE François Joseph Marius Marseille Dickebusch Voir les détails
ANDRE François Joseph Marius Marseille Dickebusch Voir les détails
ANDRE Henri Isidore Canaules Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Henri Isidore Canaules-et-Argentières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE Henri Isidore Canaules-et-Argentières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE Henri Isidore Canaules-et-Argentières Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
ANDRE Maurice François Baume-les-Dames Souain Voir les détails
ANDRE Maurice François Baume-les-Dames Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Maurice François Baume-les-Dames Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Maurice François Baume-les-Dames Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANDRE Paul Alexandre Besançon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ANDRE Paul Alexandre Besançon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ANDRE Paul Alexandre Besançon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ANDRE Pierre Oradour-sur-Vayres Arcis-sur-Aube Voir les détails
ANDREUX Camille Paul Champagney Maurepas Voir les détails
ANDREUX Camille Paul Champagney Maurepas Voir les détails
ANDREUX Camille Paul Champagney Maurepas Voir les détails
ANDREY Georges Pierre François Arcey Saint-Soupplets Voir les détails
ANDREY Georges Pierre François Arcey Saint-Soupplets Voir les détails
ANDREY Georges Pierre François Arcey Saint-Soupplets Voir les détails
ANDRIOL Antoine Voir les détails
ANDRIOL Antoine Teglio Veneto Ambly Fleury (Ardennes) Voir les détails
ANGELI Marius Toussaint Marseille Berméricourt Voir les détails
ANGELIER Joseph Vesoul Maurepas Voir les détails
ANGELIER Joseph Vesoul Maurepas Voir les détails
ANGELIER Joseph Vesoul Maurepas Voir les détails
ANIOR Jean Joseph Montescot Verdun Voir les détails
ANIOR Jean Joseph Montescot Verdun Voir les détails
ANIOR Jean Joseph Montescot Verdun Voir les détails
ANJOURAND Marcel Aimé Alphonse Neuillé-Pont-Pierre Voir les détails
ANJOURAND Marcel Aîmé Alphonse Neuillé-Pont-Pierre Saint-Clément Voir les détails
ANJOURAND Marcel Aîmé Alphonse Neuillé-Pont-Pierre Saint-Clément Voir les détails
ANJOURAND Marcel Aîmé Alphonse Neuillé-Pont-Pierre Saint-Clément Voir les détails
ANSOUD Jean Marie Montmerle-sur-Saône Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANSOUD Jean Marie Montmerle-sur-Saône Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANSOUD Jean Marie Montmerte Amb. 4/66 Souain Voir les détails
ANSOUD Jean Marie Montmerle-sur-Saône Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ANTHOUARD Emile Gallargues Amb. 3/7 à Cuperly Voir les détails
ANTHOUARD Emile Gallargues-le-Montueux Cuperly Voir les détails
ANTHOUARD Emile Gallargues-le-Montueux Cuperly Voir les détails
ANTHOUARD Emile Gallargues-le-Montueux Cuperly Voir les détails
ANTOINE Charles René Amoncourt Vic-sur-Aisne Voir les détails
ANTOINE Charles René Amoncourt Vic-sur-Aisne Voir les détails
ANTOINE Charles René Amoncourt Vic-sur-Aisne Voir les détails
ANTONIN Octave Virgile Denis Grenoble Montmédy Voir les détails
ANTONIN Octave Virgile Denis Grenoble Montmédy Voir les détails
ANTONIN Octave Virgile Denis Grenoble Montmédy Voir les détails
AQUILHON (OU AGUILHON) Eugène Jean Voir les détails
ARAUD Denis Marie Saint-Martin-la-Plaine Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
ARAUD Denis Marie Saint-Martin-la-Plaine Voir les détails
ARBARET Louis Elie Bourg-en-Bresse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBARET Louis Elie Bourg La Ferme des Wacques Voir les détails
ARBARET Louis Elie Bourg-en-Bresse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBARET Louis Elie Bourg-en-Bresse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBELET Alexandre Verneuil Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ARBELET Alexandre Verneuil Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ARBELET Alexandre Verneuil Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
ARBELTIER JULLIEN DE LA BOULLAYE Pierre Marie Christophe Adolphe Gérard Andelot-Blancheville Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
ARBELTIER JULLIEN DE LA BOULLAYE Pierre Marie Christophe Adolphe Gérard Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBELTIER JULLIEN DE LA BOULLAYE Pierre Marie Christophe Adolphe Gérard Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBELTIER JULLIEN DE LA BOULLAYE Pierre Marie Christophe Adolphe Gérard Andelot-Blancheville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARBERET Jean Dominique Aspin-en-Lavedan Troyes Voir les détails
ARBERET Jean Dominique Aspin-en-Lavedan Troyes Voir les détails
ARBERET Jean Dominique Aspin-en-Lavedan Troyes Voir les détails
ARCHAMBAU Octave Julien Coulonges Berry-au-Bac Voir les détails
ARCHAMBEAU Octave Julien Coulonges Berry-au-Bac Voir les détails
ARDOUIN Camille Paul Voir les détails
ARGAILLOT Guillaume Monteil (Le) Golbey Voir les détails
ARGELLIERS Louis André Saint-André-de-Valborgne Sommepy-Tahure Voir les détails
ARGELLIERS Louis André Saint-André-de-Valborgne Sommepy-Tahure Voir les détails
ARGELLIERS Louis André Saint-André-de-Valborgne Sommepy-Tahure Voir les détails
ARGENSON Gustave Louis Beauvoisin Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARGENSON Gustave Louis Beauvoisin Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARGENSON Gustave Louis Beauvoisin Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARGIER Georges Marius PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
ARGIER Georges Marius PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
ARGIER Georges Marius PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
ARIA François Xavier Wittelsheim Bouillancy Voir les détails
ARJAILLES Joseph Henri Marcel Trèves Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARJAILLES Joseph Henri Marcel Trèves Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARJAILLES Joseph Henri Marcel Trèves La Ferme des Wacques Voir les détails
ARJAILLES Joseph Henri Marcel Trèves Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARMBRUSTER Auguste Aubervilliers Berméricourt Voir les détails
ARMBRUSTER Auguste Aubervilliers Berméricourt Voir les détails
ARMBRUSTER Auguste Aubervilliers Berméricourt Voir les détails
ARNAC Elie Auguste Robiac-Rochessadoule Verdun Voir les détails
ARNAC Elie Auguste Robiac-Rochessadoule Verdun Voir les détails
ARNAC Elie Auguste Robiac-Rochessadoule Verdun Voir les détails
ARNAC Elie Auguste Voir les détails
ARNAULT Antonin Auguste Dominique Beaulieu sous Bressuire Etinchem Voir les détails
ARNAULT Edmond Baptiste Joseph Belleville Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNAULT Edmond Baptiste Joseph Belleville Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNAULT Edmond Baptiste Joseph Belleville Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNOU Paul Louis Charenton-le-Pont Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNOU Paul Louis Charenton-le-Pont Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNOU Paul Louis Charenton-le-Pont Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNOULT Michel Voir les détails
ARNOULT Michel Jules Bazouge-de-Chemeré (La) Berméricourt Voir les détails
ARNOULT Michel Jules Bazouge-de-Chemeré (La) Berméricourt Voir les détails
ARNOULT Michel Jules Bazouge-de-Chemeré (La) Berméricourt Voir les détails
ARNOULX DE PIREY Albert Marie Joseph Maisières-Notre-Dame Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARNOULX DE PIREY Albert Marie Joseph Maisières-Notre-Dame Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARNOULX DE PIREY Albert Marie Joseph Maisières-Notre-Dame Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ARNOULX DE PIREY Albert Marie Joseph Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
ARNOUX Francis Georges Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Francis Georges Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Francis Georges Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Francis Georges Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Georges Lucien Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Georges Lucien Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Georges Lucien Montlebon Besançon Voir les détails
ARNOUX Georges Lucien Montlebon Besançon Voir les détails
ARROUE Maurice Joseph Marie Ainvelle Courbon Voir les détails
ARROUE Maurice Joseph Marie Ainvelle Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
ARROUE Maurice Joseph Marie Ainvelle Courbon Voir les détails
ARROUE Maurice Joseph Marie Ainvelle Courbon Voir les détails
ARTIGUEBIEILLE Emile Bastide-Clairence (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ARTIS Jules Espalion Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARTIS Jules Espalion Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARTIS Jules Espalion Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASSET Eugène Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASSET Eugène Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASSET Eugène Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASTER CUCHETET Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASTER CUCHETET Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASTER CUCHETET Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ASTIC Carmen Camillien Casimir Alès Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ASTIC Carmen Camillien Casimir Alès Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ASTIC Carmen Camillien Casimir Alès Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
ASTIER Albin Bourg-en-Bresse Maurepas Voir les détails
ASTIER Albin Bourg-en-Bresse Maurepas Voir les détails
ASTIER Alfred Sylvain Saint-Jean-Saint-Gervais Voir les détails
ASTIER Jean Francisque Léon Yssac-la-Tourette Voir les détails
ASTIER Jean Francisque Léon Yssac-la-Tourette Voir les détails
ASTIER Jean Francisque Léon Yssac-la-Tourette Voir les détails
ASTRUC Célestin Pierre François PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
ATGER Numa Siméon Mandagout Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ATGER Numa Siméon Mandagout Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ATGER Numa Siméon Mandagout La Ferme des Wacques Voir les détails
ATGER Numa Siméon Mandagout Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUBERNON Jean Marie LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
AUBERNON Jean Marie LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
AUBERNON Jean Marie LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
AUBERT André Lyon 4° La Ferme des Wacques Voir les détails
AUBERT André Alexandre LYON 2EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUBERT Charles Martin Desnes Béthincourt Voir les détails
AUBERT Henri Emile Ernest Sainte-Marguerite-des-Loges Belval-sous-Châtillon Voir les détails
AUBERT Henri Emile Ernest Sainte-Marguerite-des-Loges Belval-sous-Châtillon Voir les détails
AUBERT Henri Emile Ernest Sainte-Marguerite-des-Loges Belval-sous-Châtillon Voir les détails
AUBERT Henri Emile Ernest Sainte-Marguerite Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
AUBIER Emile Arvert Villers-Cotterêts Voir les détails
AUBIER Emile Arvert Villers-Cotterêts Voir les détails
AUBIER Emile Arvert Villers-Cotterêts Voir les détails
AUBRY Eugène Elie Grenoble Voir les détails
AUCLAIRE Charles Antoine Saint-Pierre-les-Étieux Cléry-sur-Somme Voir les détails
AUCLAIRE Charles Antoine Saint-Pierre-les-Étieux Cléry-sur-Somme Voir les détails
AUCLAIRE Charles Antoine Saint-Pierre-les-Étieux Cléry-sur-Somme Voir les détails
AUDIN Fernand Saint-Hilaire-Fontaine Besançon Voir les détails
AUDRY Eusèbe Maxime Saint-Germain-du-Bois Saint-Germain-du-Bois Voir les détails
AUDRY Eusèbe Maxime Saint-Germain-du-Bois Saint-Germain-du-Bois Voir les détails
AUDRY Eusèbe Maxime Saint-Germain-du-Bois Saint-Germain-du-Bois Voir les détails
AUFRAY Emile Jules Fresnes Verdun Voir les détails
AUGAGNEUR André Benoit La Chapelle Limburg an der Lahn Voir les détails
AUGE Fernand Dolus Amb. 9/9 à Suippes Voir les détails
AUGE Fernand Dolus-d'Oléron Suippes Voir les détails
AUGE Fernand Dolus-d'Oléron Suippes Voir les détails
AUGÉ Pierre Germigny-sur-Loire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUGÉ Pierre Germigny-sur-Loire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUGÉ Pierre Germigny-sur-Loire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUGER Louis Abel Boyer Besançon Voir les détails
AUGER Louis Abel Boyer Besançon Voir les détails
AUGER Louis Abel Boyer Besançon Voir les détails
AUGERD Henri Paul Marie Bordeaux Saulces-Champenoises Voir les détails
AUGEREAU Adrien Cloyes-sur-le-Loir Berméricourt Voir les détails
AUGEREAU Adrien Cloyes-sur-le-Loir Berméricourt Voir les détails
AUGEREAU Adrien Cloyes-sur-le-Loir Berméricourt Voir les détails
AUGIER Eugène Léon Montpellier Berméricourt Voir les détails
AUGOYARD Etienne Massilly Cléry Voir les détails
AUGOYARD Etienne Massilly Cléry Voir les détails
AUGOYARD Etienne Massilly Cléry Voir les détails
AUGOYARD Stephan Etienne Cléry Voir les détails
AUGUET Marcel Alphonse Villefavard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGUET Marcel Alphonse Voir les détails
AUGUET Marcel Alphonse Villefavard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGUET Marcel Alphonse Villefavard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGUSTIN Marcel Alexandre Poitiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGUSTIN Marcel Alexandre Poitiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUGUSTIN Marcel Alexandre Poitiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AULIAC Adrien Ernest Laroche-Canillac Vaux Voir les détails
AULIAC Antoine Raymond Saint-Martin-la-Méanne Vaux-Verdun Voir les détails
AULIAC Antoine Raymond Saint-Martin-la-Méanne Vaux-Verdun Voir les détails
AULIAC Antoine Raymond Saint-Martin-la-Méanne Vaux-Verdun Voir les détails
AULIER Emile Voir les détails
AULOGE Claudius Le Creusot Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUMONT Adonis Paul Saint-Hilaire La Ville-Aux-Bois-Lès-Pontavert Voir les détails
AUPROUX Alphonse Charles Alain Selles Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AUPROUX Alphonse Charles Alain Selles Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AUPROUX Alphonse Charles Alain Selles Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
AURAN Charles Bessèges Berméricourt Voir les détails
AURAN Charles Bessèges Berméricourt Voir les détails
AURAN Charles Bessèges Berméricourt Voir les détails
AUVINET Ernest Jean Marie Raymond Louis Poiré-sur-Vie (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AUVITU André Argenton-sur-Creuse Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
AUVITU André Argenton Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
AUVITU André Argenton-sur-Creuse Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
AUVITU André Argenton-sur-Creuse Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
AUVRAY Jules Aimé Joseph Cormolain Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
AUVRAY Jules Aimé Joseph Carmolin Voir les détails
AVELIN Emile Champneuville Voir les détails
AVELIN Emile Anjoutey Verdun Voir les détails
AVIGNON Pierre Jacques Augustin Bellegarde Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVIGNON Pierre Jacques Augustin Bellegarde Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVIGNON Pierre Jacques Augustin Bellegarde Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVIGNON Pierre Jacques Augustin Bellegarde La Ferme des Wacques Voir les détails
AVRIL Eustache Phiippe Pierre Saint-Valérien La Ferme des Wacques Voir les détails
AVRIL Eustache Philippe Pierre Saint-Valérien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVRIL Eustache Philippe Pierre Saint-Valérien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AVRIL Eustache Philippe Pierre Saint-Valérien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AYEL Louis Fernand Saint-Martin-de-Valgalgues Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AYEL Louis Fernand Saint-Martin-de-Valgalgues La Ferme des Wacques Voir les détails
AYGON Marcel Voir les détails
AYGON Marcel Edouard Aujac Arlon Voir les détails
AYGON Marcel Edouard Aujac Arlon Voir les détails
AYGON Marcel Edouard Aujac Arlon Voir les détails
BABEUILLE Armand Eugène Yrouerre Dickebusch Voir les détails
BABEUILLE Armand Eugène Yrouerre Dickebusch Voir les détails
BACH Ernest Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACH Ernest Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACH Gaston Reims Sommepy-Tahure Voir les détails
BACHE Pierre Ygos-Saint-Saturnin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BACHE Pierre Ygos-Saint-Saturnin La Ferme des Wacques Voir les détails
BACHELLERIE Louis Léopold Aubin Voir les détails
BACHELOT Louis Voir les détails
BACHELOT Louis Marie François Saint-Laurent-de-Terregatte Marseille Voir les détails
BACHELOT Louis Marie François Saint-Laurent-de-Terregatte Marseille Voir les détails
BACON Louis Mareuil-le-Port Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
BACON Louis Mareuil-le-Port Belval-sous-Châtillon Voir les détails
BADET Bertrand Villeneuve-de-Marsan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BADET Bertrand Villeneuve La Ferme des Wacques Voir les détails
BADIQUEZ Edmond Emile Badevel Maurepas Voir les détails
BADIQUEZ Edmond Emile Badevel Maurepas Voir les détails
BADOUX Pierre François Saint-Trivier-de-Courtes Salonique Voir les détails
BADOUX Pierre François Saint-Trivier-de-Courtes Salonique Voir les détails
BADOZ Victor Constant Adanis Bulle Berméricourt Voir les détails
BADOZ Victor Constant Adanis Bulle Berméricourt Voir les détails
BADOZ Victor Constant Adanis Bulle Berméricourt Voir les détails
BAGNERES Jean Pontonx-sur-l'Adour La Ferme des Wacques Voir les détails
BAGNERES Jean Pontonx-sur-l'Adour La Ferme des Wacques Voir les détails
BAGNERES Jean Pontonx-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAGUET Joseph Henri Edmond Aillevillers-et-Lyaumont Vacherauville Voir les détails
BAIFSAT Eugène Louis Marsillargues Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAILLET Lucien Saint-Maurice-sur-Vingeanne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAILLET Lucien Saint-Maurice-sur-Vingeanne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAILLEUL Jules Ors (59) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAILLEUL Jules Ors (59) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAILLEUL Séraphin Hippolyte Barentin Voir les détails
BAILLY Eugène Francis Valdahon Lingekopf Voir les détails
BAILLY Eugène Gustave Froidevaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAILLY Eugène Gustave Froidevaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAILLY Jean Etienne Messimy Combat de Champagne Voir les détails
BAILLY Jean Etienne Messimy-sur-Saône Vierstraat Voir les détails
BAILLY Léon Modeste Basile Silly-en-Gouffern Epernay Voir les détails
BAILLY Léon Modeste Basile Silly-en-Gouffern Épernay Voir les détails
BAILLY Louis Séraphin Crotenay Verdun Voir les détails
BAILLY Lucien Voir les détails
BAILLY Lucien Voir les détails
BAISSAT Eugène Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BALANDIER Jean François Emile Navenne Vaux - sans précision (55-Meuse) Voir les détails
BALAZUC Ludovic Jean Alès Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BALAZUC Ludovic Jean Alès Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BALESTAT Marie Armand Livinhac-le-Haut Bouillancy Voir les détails
BALESTAT Marie Armand Livinhac-le-Haut Bouillancy Voir les détails
BALIERES Voir les détails
BALLAND Louis Alfred Voir les détails
BALLET Louis Pierre Edouard Harbonnières Voir les détails
BALLET Pierre Edouard PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Harbonnières Voir les détails
BALLEY René PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Besançon Voir les détails
BALLEY René PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Besançon Voir les détails
BALVAY Claude Sologny Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
BALVAY Claude Sologny Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAMET Jean Marie Garnerans Berry-au-Bac Voir les détails
BAMET Jean Marie Garnerans Berry-au-Bac Voir les détails
BAMET Jean Marie Voir les détails
BAMET Jean Marie Garnerans Berry-au-Bac Voir les détails
BAMME Jérôme Victor Hazebrouck Vaux, sans précision, Meuse Voir les détails
BAMME Jérôme Victor Hazebrouck Vaux, sans précision, Meuse Voir les détails
BANCAREL Gabriel André Vézins-de-Lévézou Illzach Voir les détails
BANCAREL Gabriel André Vézins-de-Lévézou Illzach Voir les détails
BANCEL Gabriel Fernand Louis Fulcrand Pompignan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BANDELIER Ernest Voir les détails
BANDELIER Ernest Albert Pont-de-Roide Montbéliard Voir les détails
BANDELIER Ernest Albert Pont-de-Roide Montbéliard Voir les détails
BANNEROT Edouard Ernest Noisy-le-Grand Nouvron-Vingré Voir les détails
BANNEROT Edouard Ernest Noisy-le-Grand Nouvron-Vingré Voir les détails
BANNERY Paulin Camille Briarres-sur-Essonne Briarres-sur-Essonne Voir les détails
BANNERY Paulin Camille Briarres-sur-Essonne Briarres-sur-Essonne Voir les détails
BANY Antoine Baptiste Rochefort-Montagne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BANY Antoine Baptiste Voir les détails
BARBA Raymond Edouard Louis Paul PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Wietzendorf Voir les détails
BARBAZ Emile René Faverges Arlon Voir les détails
BARBAZ Emile René Faverges Arlon Voir les détails
BARBE Léon Fraize Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
BARBE Léon Fraize Béjaïa (ex Bougie) (ex département de Constantine) Voir les détails
BARBEROUX Marius Pierre Marseille Voir les détails
BARBET Séraphin Maing Sidi Abdallah Voir les détails
BARBET Séraphin Maing Sidi Abdallah Voir les détails
BARBIER Aimé Félix Maxime Fouilloy Paris 7e arrondissement Voir les détails
BARBIER Aimé Félix Maxime Fouilloy Paris 7e arrondissement Voir les détails
BARBIER Alfred Emile Voujeaucourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBIER Alfred Emile Voujeaucourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBIER Julien Emile Dung Saint-Maurice Voir les détails
BARBIER Julien Emile Dung Saint-Maurice Voir les détails
BARBOT Léon Eugène Albert Saint-Sulpice-sur-Risle Saint-Soupplets Voir les détails
BARDAY Félix François Julien Sermoyer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDAY Félix François Julien Sermoyer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDAY Félix François Julien Sermoyer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDEY Didier Charles Claude Fraisans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDEY Didier Charles Claude Fraisans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDOT Claudien Garnat sur Engierre (03) Sigmaringen Voir les détails
BARDOUILLET Joseph Thervay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDOUILLET Joseph Thervay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARDOUILLET Joseph Thervay La Ferme des Wacques Voir les détails
BARET Maurice Voir les détails
BAREYT Dominique Mimizan La Ferme des Wacques Voir les détails
BAREYT Dominique Mimizan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAREYT Dominique Mimizan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARGETON Louis Auguste Sanilhac-Sagriès Maurepas Voir les détails
BARLET Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
BARLET Emile PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
BARNASSON Marguerite Régis André Cornas Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARNASSON Marguerite Régis André Cornas Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARNOLE Joseph François Voir les détails
BARNOLE Joseph François Porté-Puymorens Dickebusch Voir les détails
BARNOLE Joseph François Porté-Puymorens Dickebusch Voir les détails
BARNOLE Joseph François Simon Michette Porté-Puymorens Dickebusch Voir les détails
BARNOLE Joseph François Simon Michette Porté-Puymorens Dickebusch Voir les détails
BAROIN Jacques Planchez Voir les détails
BARON Antoine Saint-Gervais-d'Auvergne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARON Antoine Saint-Gervais-d'Auvergne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRAND Jules Emile Joseph Plaimbois-Vennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRAND Jules Emile Joseph Plaimbois-Vennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRAND Jules Emile Joseph Plaimbois-Vennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRANDON Cyprien Alphonse Grandrieu Bouillancy Voir les détails
BARRANDON Cyprien Alphonse Grandrieu Bouillancy Voir les détails
BARRANDON Cyprien Alphonse Grandrieu Bouillancy Voir les détails
BARRAS Eugène Maizières Vic-sur-Aisne Voir les détails
BARRAS Eugène Voir les détails
BARRAU Gustave Saint-Caprais-de-Blaye Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BARRE Elie François Abel Mouchamps Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARRE Elie François Abel Mouchamps Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARREAU Joseph Voir les détails
BARRERE Michel Léon Taller Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRERE Michel Léon Taller Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRET Jean Joseph Léon Fougerolles Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
BARRET Maurice Jean Louis Surmont Bussy-le-Château Voir les détails
BARRET Maurice Jean Louis Surmont Bussy-le-Château Voir les détails
BARREY Paul Joseph Edmond Saint-Barthélemy Saint-Soupplets Voir les détails
BARREY Paul Joseph Edmond Saint-Barthélemy Saint-Soupplets Voir les détails
BARROUILLET Eugène Saint-Cricq-Chalosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARROUILLET Eugène Saint-Cricq-Chalosse La Ferme des Wacques Voir les détails
BARROUILLET Eugène Saint-Cricq-Chalosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARTHELEMY Aloise Xavier Montbéliard Vic-sur-Aisne Voir les détails
BARTHELEMY Aloise Xavier Montbéliard Vic-sur-Aisne Voir les détails
BARTHELEMY François Guillaume Thiers Richecourt Voir les détails
BARTHELEMY Paul Albert Voir les détails
BARTHELEMY Paul Albert Ronno Nouvron-Vingré Voir les détails
BARTHELEMY Paul Albert Ronno Nouvron-Vingré Voir les détails
BARTHOD Delphin Auguste Passavant Quedlimburg Voir les détails
BARTHOD Delphin Auguste Passavant Quedlimburg Voir les détails
BARTHOD Delphin Auguste Passavant Quedlimburg Voir les détails
BARTHOD Delphin Auguste Passavant Quedlinburg Voir les détails
BARTHOD TONNOT Georges Marius Ville-du-Pont Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
BARTHOD TONNOT Georges Marius Ville-du-Pont Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARTHOD TONNOT Georges Marius Ville-du-Pont Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARTHOLOME Marius PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAS Armand Voir les détails
BAS Armand Auguste Traitiéfontaine Rennes Voir les détails
BAS Armand Auguste Traitiéfontaine Rennes Voir les détails
BAS Charles Emile Nauroy Riedisheim Voir les détails
BAS Charles Emile Nauroy Riedisheim Voir les détails
BAS Charles Emile Nauroy Voir les détails
BAS Charles Emile Nauroy Riedisheim Voir les détails
BAS Joseph Besançon Toulon Voir les détails
BAS Joseph Besançon Toulon Voir les détails
BAS Joseph Voir les détails
BAS Joseph Besançon Toulon Voir les détails
BAS Joseph Besançon Toulon Voir les détails
BASILE Jean Henri Gamarde-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BASILE Jean Henri Gamarde-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BASSENNE Justin Auguste Vellevans Verdun Voir les détails
BASSENNE Justin Auguste Vellevans Verdun Voir les détails
BASSET Maxime Alexandre Saint-Genis-sur-Menthon Vaux Voir les détails
BASSET Maxime Alexandre Saint-Genis-sur-Menthon Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BASSOU André Etienne PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Mans (Le) Voir les détails
BASSOU André Etienne PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Mans (Le) Voir les détails
BASTIDE Jean Baptiste Siran Bussy-le-Château Voir les détails
BASTIDE Jean Baptiste Siran Bussy-le-Château Voir les détails
BATHOLOME Marius PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT La Ferme des Wacques Voir les détails
BATIS Jules Châlons-en-Champagne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BATS Jules Voir les détails
BATS Jules Tartas Berry-au-Bac Voir les détails
BATTEJAT Léopold Pierre Auguste Noailhac Agneaux Voir les détails
BAU Octave Mesocco, canton des Grisons (Suisse) Maurepas Voir les détails
BAU Octave Mesocco, canton des Grisons (Suisse) Maurepas Voir les détails
BAUBRIT Georges Joseph Edouard Nantes Biaches Voir les détails
BAUCHE Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Mannheim Voir les détails
BAUD Charles Fernand Marc Barretaine Besançon Voir les détails
BAUD Gaston Euphémien Cédeste Pouilley-Français La Ferme des Wacques Voir les détails
BAUD Gaston Euphémien Céleste Pouilley-Français Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUD Gaston Euphémien Céleste Pouilley-Français Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDILLON Pierre Benjamin Marcel Vix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDILLON Pierre Benjamin Marcel Lac-des-Rouges-Truites La Ferme des Wacques Voir les détails
BAUDILLON Pierre Benjamin Marcel Vix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDIN Jacques Philippe Stéphane Caluire-et-Cuire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDOIN Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Besançon Voir les détails
BAUDOIN Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Besançon Voir les détails
BAUDOIN Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Besançon Voir les détails
BAUDOIN Jean André Maurice Vic-sur-Aisne Épernay Voir les détails
BAUDOIN Jean André Maurice Vic-sur-Aisne Épernay Voir les détails
BAUDOIN Jean André Maurice Vic-sur-Aisne Epernay - Amb. 15/4 Voir les détails
BAUDOIN Marcel Arthur Cemboing Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BAUDOUIN Pierre Marie Mouzeil Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BAUDREY François Justin PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
BAUDREY François Justin PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDREY François Justin PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDREY Marcel Adonis Médière Bouillancy Voir les détails
BAUDREY Marcel Adonis Médière Bouillancy Voir les détails
BAUDRY Edmond Fourmies Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDRY Edmond Fourmies La Ferme des Wacques Voir les détails
BAUDRY Edmond Fourmies Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAUDRY Henri Marcel Le Havre Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BAUER Xavier Montreux-Jeune Montreux-Jeune Voir les détails
BAUER Xavier Montreux-Jeune Montreux-Jeune Voir les détails
BAUMANN Jean Ernest Belfort Dornach Voir les détails
BAUME Jules Ferréol Joseph Bournois Suippes Voir les détails
BAUME Jules Ferréol Joseph Bournois Suippes Voir les détails
BAUMGARTNER Marcel Julien Dampierre-sur-le-Doubs Curlu Voir les détails
BAUMGARTNER Marcel Julien Dampierre-sur-le-Doubs Curlu Voir les détails
BAUNIN Auguste Elie Lerrain Cote 344 à Verdun Voir les détails
BAUNIN Auguste Elie Lerrain Verdun Voir les détails
BAYET Séraphin Eugène Oyonnax Loivre Voir les détails
BAYET Séraphin Eugène Oyonnax Loivre Voir les détails
BAYLE Charles Henri Paris Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAYLE Charles Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT La Ferme des Wacques Voir les détails
BAYLE Charles Henri Paris Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAYLE Jean Tartas La Ferme des Wacques Voir les détails
BAYLE Jean Tartas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAYLE Jean Tartas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAZETOUX Michel Maussac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BAZETOUX Michel Maussac Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BAZILLE Paul Henri Étiolles Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BAZIN Victor Isidore Saint-Christophe-de-Chaulieu Besançon Voir les détails
BAZIN Victor Isidore Saint-Christophe-de-Chaulieu Besançon Voir les détails
BAZIN Victor Isidore Saint-Christophe-de-Chaulieu Besançon Voir les détails
BAZIRE Alexandre Henri Brest Berméricourt Voir les détails
BAZIRE Alexandre Henri Brest Berméricourt Voir les détails
BAZOGE Henri Joseph Voir les détails
BEAUCHEF Pascal Georges François Saint-Mars-d'Egrennes Vic-sur-Aisne Voir les détails
BEAUCHEF Pascal Georges François Saint-Mars-d'Égrenne Vic-sur-Aisne Voir les détails
BEAUDROIT Jules Louis Beaucourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUDROIT Jules Louis Beaucourt La Ferme des Wacques Voir les détails
BEAUFILS André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
BEAUFILS André Voir les détails
BEAUFILS Léon Saint-Sauvier Flaucourt Voir les détails
BEAUFORT Michel Saint-Julien-la-Geneste Saint-Hilaire-les-Andrésis Voir les détails
BEAUJARD Charles Orliénas Vic-sur-Aisne Voir les détails
BEAULIEU Eugène Faverelles Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BEAUME Jules François Offemont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUME Jules François Cerisy Voir les détails
BEAUMONT Pierre Aire-sur-l'Adour La Ferme des Wacques Voir les détails
BEAUMONT Pierre Aire-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUMONT Pierre Aire-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEAUMONT René Clément Mohon Orfeuil Voir les détails
BEAUMONT René Clément Mohon Sommepy-Tahure Voir les détails
BEAUPRE Pierre Louis Châtenois-les-Forges Vauthiermont Voir les détails
BEAUPRE Pierre Louis Châtenois-les-Forges Vauthiermont Voir les détails
BEAUX Marie Emile Adolphe Besançon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BEAUX Marie Emile Adolphe Besançon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BECHEMIN Alexandre Théodore Port-d'Envaux La Ferme des Wacques Voir les détails
BECHEMIN Alexandre Théodore Port-d'Envaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECHEMIN Alexandre Théodore Port-d'Envaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECKER Jules Fernand Victor Méziré Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECKER Jules Fernand Victor Voir les détails
BECKER Jules Fernand Victor Méziré Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECOURT Henri Jean Is-sur-Tille Lyon Voir les détails
BECOURT Henri Jean Is. Sur Tille (Côte d'Or) Lyon Voir les détails
BEDATON Fernand Toul Autrêches Voir les détails
BEDATON Fernand Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
BEDEZ Voir les détails
BEDOUET Victor Dunkerque Voir les détails
BEFVE René Lucien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEFVE René Lucien Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEGEOT Fernand Delphin Saint-Loup-Nantouard Dusseldorf Voir les détails
BEGEOT Fernand Delphin Saint-Loup-Nantouard Dusseldorf Voir les détails
BEGEOT Marcel Félicien Saint-Loup Illzach Voir les détails
BEGEOT Marcel Félicien Voir les détails
BEGEOT Marcel Félicien Saint-Loup-sur-Semouse Illzach Voir les détails
BEGRAND François Revigny Voir les détails
BEGRAND François Eugène Beaujeu-Saint-Vallier-Pierrejux-et-Quitteur Revigny-sur-Ornain Voir les détails
BEIGNER Henri Emile Vincennes Montreux-Jeune Voir les détails
BEIGNER Henri Emile Vincennes Montreux-Jeune Voir les détails
BELIN Etienne Bagneux Vierstraat Voir les détails
BELLANGER Louis Lucien Joseph Daon Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BELLANGER Louis Lucien Joseph Daon Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BELLANGER Louis Pierre Louroux-Béconnais (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELLANGER Louis Pierre Louroux-Béconnais (Le) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BELLE Joseph François Arsène Belfort Nouvron-Vingré Voir les détails
BELLE Joseph François Arsène Voir les détails
BELLE Joseph François Arsène Belfort Nouvron-Vingré Voir les détails
BELLEGARDE Jean Lit-et-Mixe Vaux (Meuse) Voir les détails
BELLEGARDE Jean Lit-et-Mixe Vaux (Meuse) Voir les détails
BELLEMIN Joseph François LYON 4EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLEMIN Joseph François LYON 4EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELORGEY René Charles Henri Sennecey-lès-Dijon Mulhouse Voir les détails
BENARD Henri Théodore Villeneuve-le-Comte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BENARD Henri Théodore Villeneuve-le-Comte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BENAS Marcel Maurice Mansigné Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENAS Marcel Maurice Voir les détails
BENAS Marcel Maurice Mansigné Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENEITONE Paul LYON 3E ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
BENEITONE Paul LYON 3E ARRONDISSEMENT Berry-au-Bac Voir les détails
BENEZECH Fernand Alphonse Loupian Berméricourt Voir les détails
BENIER Robert Roger Maurice Damas Voir les détails
BENIERE Pierre Marie Voir les détails
BENIERE Pierre Marie Etienne Larajasse Voir les détails
BENIERE Pierre Marie Etienne Larajasse Voir les détails
BENIT Jean Jules Voir les détails
BENIT Jean Jules Etienne Coltines Vic-sur-Aisne Voir les détails
BENIT Jean Jules Etienne Coltines Vic-sur-Aisne Voir les détails
BENOIST René Médéric Saint-Georges-d'Oléron Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BENOIST René Médéric Saint-Georges-d'Oléron Souain Voir les détails
BENOIST René Médéric Saint-Georges-d'Oléron Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BENOIT Lucien Léon Charles Glère Château-Porcien Voir les détails
BENOIT Lucien Léon Charles Glère Château-Porcien Voir les détails
BENOIT Pierre Rémy Fernand Lagarde-sur-le-Né Verdun Voir les détails
BENOIT Pierre Rémy Fernand Lagarde-sur-le-Né Verdun Voir les détails
BENVENUTO Joseph Hilaire Marseille Châlons-sur-Vesle Voir les détails
BERAIN Marcel Louis Champigny-sur-Marne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERANGER Octave René Joseph Piriac-sur-Mer Verdun Voir les détails
BERANGER Octave René Joseph Piriac-sur-Mer Verdun Voir les détails
BERARD Henri Auguste Audincourt Ammerzwiller Voir les détails
BERARD Léon Emile Bussurel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERARD Léon Emile Bussurel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERAUD Eugène Saint-Trivier-de-Courtes La Ferme des Wacques Voir les détails
BERAUD Eugène Saint-Trivier-de-Courtes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERAUD Eugène Saint-Trivier-de-Courtes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERCOT Marie Auguste Stanislas Saint-Ferjeux Zeïtenlick Voir les détails
BERCOT Marie Auguste Stanislas Saint-Ferjeux Zeïtenlick Voir les détails
BERCOT Marie Joseph Benoit Ouvans Belfort - Hôp. Voir les détails
BERCOT Marie Joseph Benoît Ouvans Belfort Voir les détails
BERCOT Marie Joseph Benoît Ouvans Belfort Voir les détails
BERDAGUER Jean Philippe Joseph Coustouges Limburg an der Lahn Voir les détails
BERDOYES Jean Candresse Souain (Marne) Voir les détails
BERDOYES Jean Candresse La Ferme des Wacques Voir les détails
BERES Jean Voir les détails
BERES Jean Sos (47) Berry-au-Bac Voir les détails
BERGER Jean Irenée Chevigny Besançon Voir les détails
BERGER Jean Irenée Chevigny Besançon Voir les détails
BERGER Joseph Val-d'Esnoms (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERGER Joseph Souain Voir les détails
BERGER René Jean Voir les détails
BERGERAC Charles Jean Baptiste Veauche Ovançon (Ardennes) Voir les détails
BERGERE Auguste Adolphe Saint-Ouen Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BERGERE Auguste Adolphe Saint-Ouen Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BERGERON Fernand Albert Bouchavesnes Voir les détails
BERGERON Fernand Albert Marmagne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERGERON François Auguste Saint-Julien-le-Châtel Vierstraat Voir les détails
BERGEROT Marie Joseph Gaston Vital Tournans Gehrendorf (Allemagne) Voir les détails
BERGEROT Marie Joseph Gaston Vital Tournans Gehrendorf Voir les détails
BERGEROT Marie Joseph Gaston Vital Tournans Gehrendorf (Allemagne) Voir les détails
BERGES Jean Souain Voir les détails
BERGES Jean Arx (40) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERGES Jean Arx (40) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERJOT Félix Alfred Nogent-l'Artaud Saint-Amarin Voir les détails
BERJOT Félix Alfred Nogent-l'Artaud Saint-Amarin Voir les détails
BERMONT Marie François Belvoir Petit-Croix Voir les détails
BERMONT Marie François Belvoir Petit-Croix Voir les détails
BERMONT Marie François Belvoir Petit-Croix Voir les détails
BERNADET Jean Ygos (40-Landes) Villers-Cotterêts Voir les détails
BERNADET Jean Ygos (40-Landes) Villers-Cotterêts Voir les détails
BERNARD Antoine Ernest Saint-Pierre-Colamine Berméricourt Voir les détails
BERNARD Charles Jules Méziré Vic-sur-Aisne Voir les détails
BERNARD Charles Jules Voir les détails
BERNARD Edmond Eugène Isle-sur-le-Doubs (L') Commercy Voir les détails
BERNARD Edmond Eugène Isle-sur-le-Doubs (L') Commercy Voir les détails
BERNARD Eugène Commercy Voir les détails
BERNARD Jules Eugène Marius Hauteroche Châteauneuf-sur-Charente Voir les détails
BERNARD Jules Eugène Marius Hauteroche Châteauneuf-sur-Charente Voir les détails
BERNARD Louis Chapaize Pierry Voir les détails
BERNARD Louis Chaux-de-Fonds (La) - canton de Neuchâtel Gérardmer Voir les détails
BERNARD Louis Chapaize Pierry Voir les détails
BERNARD Louis Chaux-de-Fonds (La) - canton de Neuchâtel Gérardmer Voir les détails
BERNARD Louis La Chaux-de-Fonds Hal temp. de Gérardmer Voir les détails
BERNARD Louis Chapaize Pierry - Camp n°26 Voir les détails
BERNARD Louis Pierre Chaussan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNARD Louis Pierre Chaussan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNARD Louis Pierre Chaussan Souain Voir les détails
BERNARD Marius Voir les détails
BERNARD Paul Edmond Voir les détails
BERNARD Paul Edouard Fesches-le-Châtel Montigny-Lengrain Voir les détails
BERNARD Paul Edouard Fesches-le-Châtel Montigny-Lengrain Voir les détails
BERNARD Paul Edouard Fesches-le-Châtel Montigny-Lengrain Voir les détails
BERNARD Pierre Marie PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Givry (Ardennes) Voir les détails
BERNAT Jean Joseph Castelnau-de-Brassac Souilly Voir les détails
BERNAT Jean Joseph Voir les détails
BERNAUD Albert André Eugène Lille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNAUD Albert André Eugène Lille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNAUD Jean Auguste Edouard Lille Saint-Soupplets Voir les détails
BERNAUD Jean Auguste Edouard Lille Saint-Soupplets Voir les détails
BERNE Fernand Jules Champagne-sur-Oise Berméricourt Voir les détails
BERNE Fernand Jules Champagne-sur-Oise Berméricourt Voir les détails
BERNHEIM Jean José Voir les détails
BERNIER Adolphe PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Pourcy Voir les détails
BERNIER Adolphe PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Pourcy Voir les détails
BERNIER Albert Pierre Villefranche-sur-Cher Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERNIER Albert Pierre Villefranche-sur-Cher Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERNIER Joseph Voir les détails
BERNOD Alvel Voir les détails
BERNOLIN Jean Marie Cormoranche-sur-Saône Besançon Voir les détails
BERNOLIN Jean Marie Cormoranche-sur-Saône Besançon Voir les détails
BERNOLIN Louis Marius Chassagny Chassagny Voir les détails
BERNOUX Georges Félix Dole Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNOUX Georges Félix Dole Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERNOUX Maurice Henri Camille Jules Cherbourg-Octeville Manre Voir les détails
BERNOUX Maurice Henri Camille Jules Cherbourg-Octeville Manre Voir les détails
BEROLDY Paul Charles Voir les détails
BEROLDY Paul Charles Voir les détails
BEROUD Louis Voir les détails
BEROUD Louis Martin Bois (Le) Vic-sur-Aisne Voir les détails
BERRENDONNER Joseph Marie Voir les détails
BERTAUX Charles Constant PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Nouvron-Vingré Voir les détails
BERTAUX Charles Constant PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Nouvron-Vingré Voir les détails
BERTAUX Charles Constant Voir les détails
BERTE Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Maurepas Voir les détails
BERTE Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Maurepas Voir les détails
BERTEAU Joseph Henri Boismé Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTEAU Joseph Henri Boismé Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTHELIN Paul Louis Marcel Frétoy Mulhouse Voir les détails
BERTHELIN Paul Louis Marcel Frétoy Mulhouse Voir les détails
BERTHELOT Alphonse Quincieux Richecourt Voir les détails
BERTHOLD Fritz Voir les détails
BERTHON Gilbert Joseph Emmanuel Servant Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BERTHON Gilbert Joseph Emmanuel Servant Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BERTIER Henri Georges Sceaux Ambulance 6/7 Voir les détails
BERTIER Henri Georges Sceaux Berméricourt Voir les détails
BERTIER Henri Georges Sceaux Berméricourt Voir les détails
BERTIN Emile Célestin Alexandre Pougne-Hérisson Maurepas Voir les détails
BERTIN Emile Célestin Alexandre Pougne-Hérisson Maurepas Voir les détails
BERTRAND Souain Voir les détails
BERTRAND Emile Anselme Vignory Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRAND Georges Eugène François Veuvey-sur-Ouche Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
BERTRAND Georges Eugène François Veuvey-sur-Ouche bois de Courton Voir les détails
BERTRAND Georges Eugène François Veuvey-sur-Ouche Neuville-aux-Larris (La) Voir les détails
BERTRAND Léon Ferdinand Lapeyrouse Champlon Voir les détails
BERTRAND Léon Ferdinand Lapeyrouse Champlon Voir les détails
BERTRAND Richard Francières Rixheim Voir les détails
BERTRAND Richard Francières Rixheim Voir les détails
BERTRAND Robert Alfred Boulogne-sur-Mer Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERTRANDE Martin Paul Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRANDE Martin Paul Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRANDE Martin Paul Sabres Souain Voir les détails
BERTRANDE Pierre Sabres Souain (51-Marne) Voir les détails
BESANCON Claude Xavier Roppe Berny-Rivière Voir les détails
BESANCON Edmond Henri Allenjoie Berméricourt Voir les détails
BESANCON Edmond Henri Allenjoie Berméricourt Voir les détails
BESANCON Edouard Emile Brognard Berry-au-Bac Voir les détails
BESANCON Edouard Emile Brognard Berry-au-Bac Voir les détails
BESANCON Georges Voir les détails
BESANCON Georges Célestin Rougemont-le-Château Saint-Soupplets Voir les détails
BESANCON Georges Numa Vieux-Charmont Vic-sur-Aisne Voir les détails
BESANCON Georges Numa Vieux-Charmont Vic-sur-Aisne Voir les détails
BESANCON Henri Voir les détails
BESANCON Henri Zéphirin Vyt-lès-Belvoir Vic-sur-Aisne Voir les détails
BESANCON Henri Zéphirin Vyt-lès-Belvoir Vic-sur-Aisne Voir les détails
BESNARD Robert Théodore Louis Londres Chauny Voir les détails
BESNARD Robert Théodore Louis Londres Chauny Voir les détails
BESNARD Robert Théodore Louis Londres Chauny Voir les détails
BESSE Alphonse Camille Fabien Naucelle Naucelle Voir les détails
BESSE Alphonse Camille Fabien Naucelle Naucelle Voir les détails
BESSE François Videix Lyon Voir les détails
BESSE François Videix Lyon Voir les détails
BESSE Jean Milhac-de-Nontron Berméricourt Voir les détails
BESSE Jean Milhac-de-Nontron Berméricourt Voir les détails
BESSEZ Maurice Ernest Vitry-le-François Saint-Clément Voir les détails
BESSEZ Maurice Ernest Vitry-le-François Saint-Clément Voir les détails
BESSON Joseph Aimé Grande-Rivière Grande-Rivière Voir les détails
BESSON Joseph Aimé Grande-Rivière Grande-Rivière Voir les détails
BESSON Léon Pierre Jean Recoules-d'Aubrac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESSON Léon Pierre Jean Recoules-d'Aubrac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESSON Léon Pierre Jean Recoules-d'Aubrac Souain Voir les détails
BESTAVEN Pierre Parentis-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BESTAVEN Pierre Parentis Souain Voir les détails
BESTAVEN Pierre Parentis-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BETTON Joseph Jean Marie Saint-Georges-Buttavent Mayenne Voir les détails
BEUCLER Julien Maurice Isle-sur-le-Doubs (L') Isle-sur-le-Doubs (L') Voir les détails
BEUCLER Julien Maurice Isle-sur-le-Doubs (L') Isle-sur-le-Doubs (L') Voir les détails
BEUGNOT Jules Maurice Anchenoncourt-et-Chazel Mannheim Voir les détails
BEUQUE Jules Hermand Vuillafans Verdun Voir les détails
BEUQUE Jules Hermand Vuillafans Fort de Souville Voir les détails
BEURET Georges Ernest Voir les détails
BEURET Georges Ernest Belfort Nouvron-Vingré Voir les détails
BEVILLE Casimir Voir les détails
BEYS Jean Théodore Hilaire Saint-Amans Bouillancy Voir les détails
BEYS Jean Théodore Hilaire Saint-Amans Bouillancy Voir les détails
BEZES Joseph Jean Marius Combret Pourcy Voir les détails
BEZES Joseph Jean Marius Combret Pourcy Voir les détails
BEZES Joseph Jean Marius Combret Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
BEZET Armand Graincourt-lès-Havrincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEZET Armand Graincourt-lès-Havrincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BEZIAT Jean Armand Aillas Poperinghe Voir les détails
BEZIAT Jean Armand Voir les détails
BEZIAT Jean Armand Aillas Poperinghe Voir les détails
BEZIAT Pierre Voir les détails
BIANCHERI Marius Nice Bois de Hem Voir les détails
BIANCHERI Marius Nice Bois de Hem Voir les détails
BIANCHI Marius Baptistin Marseille Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIARD Adrien Laurent Sucy-en-Brie Saint-Soupplets Voir les détails
BIARD Adrien Laurent Sucy-en-Brie Saint-Soupplets Voir les détails
BIBES Jean Benquet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIBES Jean Benquet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAL Just Auguste Auxon-Dessous Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAL Just Auguste Auxon-Dessous Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAL Just Auguste Auxon-Dessous Souain Voir les détails
BIDARD Victor Henri Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDARD Victor Henri Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAUBAYLE Etienne Uchacq Souain Voir les détails
BIDAUBAYLE Etienne Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDAUBAYLE Etienne Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIDEAUD Léon Paul Gonsans Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
BIDOUIL Faustin Joseph Belmont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIDOUIL Faustin Joseph Belmont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIEHLER Henri Birsfelden, canton de Bâle-Campagne (Suisse) Autrêches Voir les détails
BIEHLER Henri Birsfelden, canton de Bâle-Campagne (Suisse) Autrêches Voir les détails
BIEHLER Henri Louis Voir les détails
BIEHLY Gustave Alexis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Burnhaupt-le-Haut Voir les détails
BIEHLY Gustave Alexis PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Burnhaupt-le-Haut Voir les détails
BIELLE Maurice Charles Pantin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIELLE Maurice Charles Pantin Souain Voir les détails
BIELLE Maurice Charles Pantin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIETRY Paul Edmond Dasle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIETRY Paul Edmond Dasle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIGEY Henri Albert Vincennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIGEY Henri Albert Vincennes Souain Voir les détails
BIGEY Henri Albert Vincennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIGOT Charles Joseph Yverville Hôpital de Romilly-sur-Seine Voir les détails
BIGOT Gustave Voir les détails
BIGOT Gustave Victor PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Dornach Voir les détails
BIGUENET Albert Joseph Sancey-le-Long Dortmund Voir les détails
BIGUENET Albert Joseph Sancey-le-Long Dortmund Voir les détails
BIGUENET Albert Joseph Sancey-le-Long Schönhorst Voir les détails
BIGUENET Albert Joseph Sancey-le-Long Dortmund Voir les détails
BILLARD Maurice Moïse Allogny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BILLARD Maurice Moïse Allogny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BILLIARD Ernest Auguste Damery Liry Voir les détails
BINAY André Marcel Fernand Bolbec Sacy (02) Voir les détails
BINET Léonard Blanzy Blanzy Voir les détails
BINET Léonard Blanzy Blanzy Voir les détails
BIOSSET Alfred Marius Riorges (Loire) Au stalag IV D Voir les détails
BIQUELY Alfred Albert Pont-de-Roide Belfort Voir les détails
BIQUELY Alfred Albert Pont-de-Roide Belfort Voir les détails
BIRGY Léon Voir les détails
BIRGY Léon Voir les détails
BISCAY Joseph Féas Verdun Voir les détails
BISOT Jean Baptiste Clovis Charleval Marseille Voir les détails
BISOT Jean Baptiste Clovis Charleval Marseille Voir les détails
BISSMANN Gustave Henri Illkirch Souain Voir les détails
BISSMANN Gustave Henri Illkirch-Graffenstaden Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BITAMAN Denis Pujo-le-Plan Berry (02-Aisne) Voir les détails
BITAMAN Denis Voir les détails
BITTAMAN Denis Berry-au-Bac Voir les détails
BIWER François Épernay Auve Voir les détails
BIWER François Épernay Auve Voir les détails
BIZET Henri Edouard PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Vaux (sans précisions) Voir les détails
BIZET Henri Edouard PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Vaux (sans précisions) Voir les détails
BIZON Clément Louis Voir les détails
BIZON Clément Louis Marie Saint-Aubin-des-Ormeaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BIZON Clément Louis Marie Saint-Aubin-des-Ormeaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLAISE Gabriel Jules Ruaux Berméricourt Voir les détails
BLAISE Gabriel Jules Ruaux Berméricourt Voir les détails
BLAISE Gabriel Jules Ruaux Berméricourt Voir les détails
BLANC Alexandre Victor Souain Voir les détails
BLANC Alexandre Victor Saint-André-sur-Vieux-Jonc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC André Adoïs Guizengeard Roesbrugge-Haringe Voir les détails
BLANC André Adoïs Guizengeard Roesbrugge-Haringe Voir les détails
BLANC André Jean Louis Marseille Philippeville (ex département de Constantine) Voir les détails
BLANC Denis Joseph Péronnas Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLANC François Jean Cléry Voir les détails
BLANC François Jean Antoine Ancy Cléry-sur-Somme Voir les détails
BLANC François Jean Antoine Ancy Cléry-sur-Somme Voir les détails
BLANC Jean Pulvérières Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BLANC Jean Pulvérières Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BLANC Jean Chaumont-sur-Aire Voir les détails
BLANC Louis Christophe René Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC Louis Christophe René Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC Louis Christophe René Voir les détails
BLANC Marie Julien Auguste Voir les détails
BLANC Marie Julien Auguste Saint-Martin-le-Châtel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANC Oscar Armand Auguste Esparron Verdun Voir les détails
BLANC Oscar Armand Auguste Esparron Verdun Voir les détails
BLANCARD Auguste Blanchard François Amiens Vitry-le-François Voir les détails
BLANCARD Auguste Blanchard François Amiens Vitry-le-François Voir les détails
BLANC GARIN Marcelin Pierre Vesoul Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC GARIN Marcelin Pierre Vesoul Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANC GARIN Marcelin Pierre Vesoul Souain Voir les détails
BLANCHARD François Marcel Corbières Zeïtenlick Voir les détails
BLANCHARD François Marcel Corbières Salonique Voir les détails
BLANCHARD Henri Joseph Cravant Maurepas Voir les détails
BLANCHARD Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANCHARD Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANCHARD Maurice PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain Voir les détails
BLANCHIER Pierre François Saint-Médard Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BLANCHIER Pierre François Saint-Médard Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BLANC LEVET Pierre Marie Marchamp Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANDIN André Louis Bar-le-Duc Cléry-sur-Somme Voir les détails
BLANDIN Jean Pierre Marie Pluherlin Pleucadeuc Voir les détails
BLANDIN Jean Pierre Marie Pluherlin Pleucadeuc Voir les détails
BLANQUET Georges Cour-Cheverny Samogneux Voir les détails
BLANQUET Georges Cour-Cheverny Samogneux Voir les détails
BLANQUET Jean Pierre Saint-Georges-d'Aurac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLANQUET Jean Pierre Saint-Georges-d'Aurac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAUD Alexandre Alphonse Edmond Monsireigne Maurepas Voir les détails
BLAUD Alexandre Alphonse Edmond Monsireigne Maurepas Voir les détails
BLAUEL Joseph Voir les détails
BLAY Fernand Gustave Vincennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAY Fernand Gustave Vincennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAY Serge Marcilly Beni Ouellane Voir les détails
BLAYAC Pierre Marius Xavier Montagnol Beaumont-sur-Vesle Voir les détails
BLIN Emile Ernest Fougères Berméricourt Voir les détails
BLIN Emile Ernest Fougères Berméricourt Voir les détails
BLIND Camille Belfort Souain Voir les détails
BLIND Camille Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLOCH René Belfort Massenoncourt Voir les détails
BLONDEAU Marie Louis Villaines-les-Rochers Chartres Voir les détails
BLONDEAU Marie Louis Villaines-les-Rochers Chartres Voir les détails
BLUM Fernand Samuel PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLUM Fernand Samuel PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Souain Voir les détails
BLUTEL René Louis Meaux Berméricourt Voir les détails
BOBILLIER Eugène Ernest Rang Rang Voir les détails
BOBILLIER Eugène Ernest Rang Rang Voir les détails
BOBIN Gabriel Le Creusot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOBIN Gabriel Le Creusot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOCK Edmond Robert Fribourg Haurine (Ardennes) Voir les détails
BODA Pierre Henri Rougemont-le-Château Autrêches Voir les détails
BODENES François Marie Plouguerneau Dernancourt Voir les détails
BODIN Henri PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BODIN Henri PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BOEGLIN René Bernard Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
BOELLON Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOELLON Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOERIG Jean Quirnbach Autrêches Voir les détails
BOEUF Désiré Henri Flêtre Voir les détails
BOGNON Maurice Joseph Besançon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOGNON Maurice Joseph Besançon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOHIN Georges Voir les détails
BOHIN Georges Emile Pont-de-Roide Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOHIN Georges Emile Pont-de-Roide Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIGEGRAIN Paul Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIGEGRAIN Paul Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIGEGRAIN Paul Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIGEY Julien Emile Numa Gourgeon Saint-Soupplets Voir les détails
BOIGEY Julien Emile Numa Gourgeon Saint-Soupplets Voir les détails
BOILLON Charles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOILLON Charles Auguste Célestin Urtière Savy Voir les détails
BOILLON Charles Auguste Célestin Urtière Voir les détails
BOILLON Charles Auguste Célestin Urtière Voir les détails
BOILLOT Auguste Henri Voir les détails
BOILLOT Auguste Henri Valonne Mulhouse Voir les détails
BOILLOT Auguste Henri Valonne Mulhouse Voir les détails
BOILLOT Henri Fortuné Maurepas Voir les détails
BOILLOT Henri Fortuné PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Maurepas Voir les détails
BOILLOT Henri Fortuné PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Maurepas Voir les détails
BOILLOT Louis Charles Florentin Bretigney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOILLOT Louis Charles Florentin Bretigney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOILLOT Louis Charles Florentin Bretigney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOILLOUX Léon Victor Cuperly Voir les détails
BOIRON Constant Elie Cluse-et-Mijoux (La) Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOIRON Constant Elie Cluse-et-Mijoux (La) Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOIRON Elie Voir les détails
BOISNARD Marcel Fernand Thénac Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BOISSELIER Alphonse Charles Victorin Fayl-Billot Burnhaupt-le-Bas Voir les détails
BOISSIERE Antonin Baptiste Julien Prades-le-Lez Verdun Voir les détails
BOISSON Gilbert Louis Félicien Champagne s/Loire (Jura) Clamart Voir les détails
BOISSY Jean Albert Roger Bordeaux Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BOLE REDDAT Agile Paul Longemaison Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOLE REDDAT Agile Paul Longemaison Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOLE RICHARD François Justin Passonfontaine Vic-sur-Aisne Voir les détails
BOLE RICHARD François Justin Passonfontaine Vic-sur-Aisne Voir les détails
BOLOT Maurice Pierre Noël La Corbière Sidi Kamber Voir les détails
BONDENET Jules François Joseph Mancenans Vic-sur-Aisne Voir les détails
BONDENET Jules François Joseph Mancenans Vic-sur-Aisne Voir les détails
BONDIVENNE Alfred Auguste Edouard Moirans-en-Montagne Berméricourt Voir les détails
BONDIVENNE Alfred Auguste Edouard Moirans-en-Montagne Berméricourt Voir les détails
BONGEOT Louis Aimé Palante Besançon Voir les détails
BONGEOT Louis Aimé Palante Besançon Voir les détails
BONHOMME Pétrus Voir les détails
BONHOMME Pétrus Saint-Clément-les-Places Bouillancy Voir les détails
BONHOTAL Louis Audincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONHOTAL Louis Audincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONHOTAL Louis Audincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONHOURE Pierre Campsas St-Martin Voir les détails
BONHOURE Pierre Campsas Saint-Martin Voir les détails
BONHOURE Pierre Campsas Saint-Martin Voir les détails
BONILLO Michel Antoine Lamoricière (ex département d'Oran) Belfort Voir les détails
BONILLO Michel Antoine Lamoricière (ex département d'Oran) Belfort Voir les détails
BONILLO Michel Antoine Lamoricière (ex département d'Oran) Belfort Voir les détails
BONIN Achille Mur-de-Sologne Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BONINI Maurice Léon Fontenay-sous-Bois Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BONJEAN Jean François Sayat Voir les détails
BONJEAN Jean François Sayat Voir les détails
BONNAME Louis Claude François Romain Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNAME Louis Claude François Romain Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNAME Louis Claude François Romain Souain Voir les détails
BONNARD Maurice Adolphe Joseph Saint-Christ-Briost Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONNARD Maurice Adolphe Joseph Saint-Christ-Briost Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONNEAU Léon Barthélemy Dickebusch Voir les détails
BONNEAU Léon Barthélémy PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Dickebusch Voir les détails
BONNEFOUX Jean Sauveterre-de-Guyenne Voir les détails
BONNEFOUX Jean Sauveterre-de-Guyenne Voir les détails
BONNERUE Jean Claude Mâcon Maurepas Voir les détails
BONNERUE Jean Claude Mâcon Maurepas Voir les détails
BONNET Etienne Marius Lunel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNET Etienne Marius Lunel Souain Voir les détails
BONNET Eugène Voir les détails
BONNET François Octave Fors Chaumuzy Voir les détails
BONNET Lucien Stanislas Gouhelans Autrêches Voir les détails
BONNET Lucien Stanislas Gouhelans Autrêches Voir les détails
BONNET Maurice Paul Maurepas Voir les détails
BONNET Maurice Paul Port-sur-Saône Maurepas Voir les détails
BONNET Maurice Paul Port-sur-Saône Maurepas Voir les détails
BONNET Michel Antoine Haute-Rivoire Voir les détails
BONNETETE Roger Pontarlier Berméricourt Voir les détails
BONNETETE Roger Pontarlier Berméricourt Voir les détails
BONNETETE Roger Pontarlier Berméricourt Voir les détails
BONNETIN Joseph Rethel Voir les détails
BONNETON Marius Jean Louis LYON 3E ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
BONNEVAY Claude Marie Beaujeu Maurepas Voir les détails
BONNEVAY Claude Marie Beaujeu Maurepas Voir les détails
BONNIN Eléonor Victor Saint-Maurice-la-Fougereuse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BONNIN Eléonor Victor Saint-Maurice-la-Fougereuse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BONNIN Louis Bègles Souain Voir les détails
BONNIN Louis Bègles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNIN Louis Bègles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONTEMS Pascal Eugène Cuts Voir les détails
BONTEMS Pascal Eugène Cuts Voir les détails
BONTEMS Pascal Eugène Cuts Ferme des Viviers Voir les détails
BONTRONT Etienne Alexis Mondon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONTRONT Etienne Alexis Mondon Souain Voir les détails
BONTRONT Etienne Alexis Mondon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONVALET Jean Voir les détails
BONVALET Jean Louis Marie Saint-Germain-sur-Ille Thil Voir les détails
BONVALOT Flavien Paul Marie Granges-le-Bourg Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONVALOT Flavien Paul Marie Granges-le-Bourg Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BONY Henri Charles Pruines Nouvron-Vingré Voir les détails
BONY Henri Charles Pruines Nouvron-Vingré Voir les détails
BONY Henri Charles Voir les détails
BONY Jean Saint-Chamant Toul Voir les détails
BONY Jean Saint-Chamant Toul Voir les détails
BORD Charles Albert Méjannes-le-Clap Poperinghe Voir les détails
BORD Charles Albert Voir les détails
BORD Charles Albert Méjannes-le-Clap Poperinghe Voir les détails
BORD Pierre Lurcy-Lévis Nancy Voir les détails
BORD Pierre Lurcy-Lévis Nancy Voir les détails
BORDAIS Francis Voir les détails
BORDAIS Francis Emmanuel Jean Moutiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BORDAS Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Trigny Voir les détails
BORDAS Emile PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BORDAT Jean Pierre Bâgé-la-Ville Souain Voir les détails
BORDAT Jean Pierre Bâgé-la-Ville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORDENAVE Jean André Boeil-Bezing Barleux Voir les détails
BORDENAVE Jean André Boeil-Bezing Barleux Voir les détails
BOREY Georges Eugène Adrien Trevey Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BOREY Georges Eugène Adrien Trevey Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BOREY Georges Eugène Adrien Voir les détails
BORGHI Pierre Louis Henri Châtillon-le-Duc Souain Voir les détails
BORGHI Pierre Louis Henri Châtillon-le-Duc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORGHI Pierre Louis Henri Châtillon-le-Duc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORGNAT Germain Julien Thizy-les-Bourgs Rigny-la-Salle Voir les détails
BORGNAT Germain Julien Thizy-les-Bourgs Rigny-la-Salle Voir les détails
BORIE Pierre Jean Baptiste Marcel Limoges Saint-Soupplets Voir les détails
BORIE Pierre Jean Baptiste Marcel Limoges Saint-Soupplets Voir les détails
BORLA Nicolas Joseph Argis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORLA Nicolas Joseph Argis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORLA Nicolas Joseph Argis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORLOT Louis Mantoche (Hte Saône) Bourbach le Haut (Haut Rhin) Voir les détails
BORNARD François Auguste Aix-les-Bains Autrêches Voir les détails
BORNARD François Auguste Aix-les-Bains Chevillecourt Voir les détails
BORNE Camille Félix Anatole Charmauvillers Bouillancy Voir les détails
BORNE Camille Félix Anatole Charmauvillers Bouillancy Voir les détails
BORNE Joseph Jean Baptiste Aimé Grand'Combe-Châteleu Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
BORNE Joseph Jean Baptiste Aimé Grand'Combe-Châteleu Stosswihr Voir les détails
BORNE Pierre Louis Joseph Montgesoye Nouvron-Vingré Voir les détails
BORNE Pierre Louis Joseph Montgesoye Nouvron-Vingré Voir les détails
BORNOVILLE Albert Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BORNOVILLE Albert Henri Joseph Aubervilliers Verdun Voir les détails
BORNOVILLE Albert Henri Joseph Aubervilliers Verdun Voir les détails
BORREIL Joseph Michel Gaudérique dit Julien Pia Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
BORREY André Frédéric Quesnoy-sur-Deûle Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BORUE Pierre Louis Voir les détails
BOS Henri Philippe Voir les détails
BOS Henri Philippe Aubin Havre (Le) Voir les détails
BOS Henri Philippe Aubin Havre (Le) Voir les détails
BOS Octave Henri Bart Souain Voir les détails
BOS Octave Henri Bart Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOS Octave Henri Bart Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOSALLER Raymond Voir les détails
BOSALLER Raymond Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOSALLER Raymond Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOSSERDET Henri Charles Adolphe L'Isle-sur-le-Doubs La Ferme des Wacques Voir les détails
BOSSERDET Henri Charles Adolphe Isle-sur-le-Doubs (L') Voir les détails
BOSSY Etienne Edmond Valentigney Stuttgart Voir les détails
BOSSY Etienne Edmond Valentigney Stuttgart Voir les détails
BOSSY Etienne Edmond Valentigney Stuttgart Voir les détails
BOST Jean Baptiste Sauvessanges Rampont Voir les détails
BOST Jean Baptiste Sauvessanges Souhesme-la-Grande - Amb. 1/11Placys Voir les détails
BOST Jean Baptiste Sauvessanges Rampont Voir les détails
BOTHIER Joannès Voir les détails
BOTHIER Joannès Noël Jarnioux Villers-Cotterêts Voir les détails
BOTHIER Joannès Noël Jarnioux Villers-Cotterêts Voir les détails
BOTTARLINI Alfred Longevelle-sur-Doubs Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOTTARLINI Alfred Longevelle-sur-Doubs Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOTTARLINI Alfred Longevelle Souain Voir les détails
BOTTON Jean Marie Avenas Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
BOTTON Jean Marie Avenas Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
BOTTON Joseph Voir les détails
BOUAKKAZ Mohamed Sétif (ex département de Constantine) Voir les détails
BOUBIS Victor Justin Joseph Béziers Bussy-le-Château Voir les détails
BOUCAUD Marcel Jean François Varennes sous Dim (Saône et Loire) givry (Ardennes) Voir les détails
BOUCHACOURT Paul Antoine Voir les détails
BOUCHACOURT Paul Antoine Cenves Nouvron-Vingré Voir les détails
BOUCHACOURT Paul Antoine Cenves Nouvron-Vingré Voir les détails
BOUCHARD Claude Eugène Mervans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUCHARENC Albert Fernand Chirac Saint-Soupplets Voir les détails
BOUCHARENC Albert Fernand Chirac Saint-Soupplets Voir les détails
BOUCHARENC Marie Jean Baptiste Albaret-Sainte-Marie Dickebusch Voir les détails
BOUCHARENC Marie Jean Baptiste Albaret-Sainte-Marie Dickebusch Voir les détails
BOUCHATON Noël Georges Crouzet (Le) Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
BOUCHATON Noël Georges Crouzet (Le) Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
BOUCHER Emilien Paul Veigné Connantre Voir les détails
BOUCHER Raymond Le Mans Berméricourt Voir les détails
BOUCHER Raymond Le Mans Berméricourt Voir les détails
BOUCHET Eloi Eugène Emile Chantonnay Calais Voir les détails
BOUCHET Eloi Eugène Emile Chantonnay Calais Voir les détails
BOUCHET Franck Paul François Alfred Montils Cuperly Voir les détails
BOUCHET Franck Paul François Alfred Montils Ambulance 7-2° Corps à Cuperly Voir les détails
BOUCHET Franck Paul François Alfred Montils Cuperly Voir les détails
BOUCHET Raoul Marius Antonin La Grand-Combe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUCHET Raoul Marius Antonin La Grand-Combe Souain Voir les détails
BOUCOIRAN Franck Brignon Souain Voir les détails
BOUCOIRAN Franck Brignon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUCOIRAN Franck Brignon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUCON Abel Voir les détails
BOUCON Abel Léon Fesches-le-Châtel Berny-Rivière Voir les détails
BOUCON Abel Léon Fesches-le-Châtel Berny-Rivière Voir les détails
BOUCON Jules Joseph Edouard Baume-les-Dames Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOUCON Jules Joseph Edouard Baume-les-Dames Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOUDAL Noël Gaston PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUDAL Noël Gaston PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUDOT Georges PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUDOT Georges PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUDOT Georges PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUFFLET Jules Léon Eugène Amiens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUFFLET Jules Léon Eugène Amiens Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUGEOT Gustave Marie Cléry Voir les détails
BOUGEOT Marie Gustave Prosper François Pouligney-Lusans Hem-Monacu Voir les détails
BOUGEROLLE Michel Leyrat Menton Voir les détails
BOUGEROLLE Michel Leyrat Menton Voir les détails
BOUGET Alphonse Louis Carpentras Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
BOUGUET Marcel Alphonse PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Châlons-en-Champagne Voir les détails
BOUGUET Marcel Alphonse PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Châlons-en-Champagne Voir les détails
BOUILLARD Joanny Tramayes Cléry-sur-Somme Voir les détails
BOUILLARD Joanny Tramayes Maurepas Voir les détails
BOUILLARD Joanny Tramayes Maurepas Voir les détails
BOUILLAUD Maximile Saint-André-de-Lidon Aure Voir les détails
BOUILLAUD Maximile Saint-André-de-Lidon Bois de la Torpille Voir les détails
BOUILLAUD Maximile Saint-André-de-Lidon Aure Voir les détails
BOUILLON René Henri PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUIN Henri Alphonse Courçon Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BOUIN Henri Alphonse Courçon Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
BOUIN Marius Louis Joseph Watten Tan Hanh Voir les détails
BOUISSOU Camille Henri Philogonce Viviez Acy-en-Multien Voir les détails
BOUISSOU Camille Henri Philogonce Viviez Acy-en-Multien Voir les détails
BOULAN Charles Léon Royan Villers-Cotterêts Voir les détails
BOULAN Charles Léon Royan Villers-Cotterêts Voir les détails
BOULAN Léon Voir les détails
BOULARD Antonin Joseph Marius André Ribennes Souain Voir les détails
BOULARD Antonin Marius André Joseph Ribennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOULARD Antonin Marius André Joseph Ribennes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOULAY Alexis Edouard Grandvillers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOULAY Alexis Edouard Grandvillers Souain - à la ferme des Wacques Voir les détails
BOULAY Alexis Edouard Grandvillers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOULAY Alexis Edouard Grandvillers Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
BOULDOIRES Maurice PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
BOULDOIRES Maurice PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
BOULY Marcel Anatole Maxime Bourg-en-Bresse Verdun Voir les détails
BOUNIORT Auguste Etienne Voir les détails
BOUNIORT Etienne Auguste Ygos (40-Landes) Berny-Rivière Voir les détails
BOUQUARD Constant Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUQUET Emile Joseph Autrêches Voir les détails
BOUQUET Joseph Alphonse Besançon Voir les détails
BOUQUET Marcel Alphonse PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Châlons-en-Champagne Voir les détails
BOUQUET Marcel Alphonse PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Châlons-en-Champagne Voir les détails
BOUR Roger Jean Gros Rederching Quang Ho Voir les détails
BOURA Georges Auguste PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Paris 19e arrondissement Voir les détails
BOURASSEAU Joseph Curcay Chevillecourt Voir les détails
BOURASSEAU Joseph Curçay-sur-Dive Chevillecourt Voir les détails
BOURCE Bertin Camille Vallabrègues Maurepas Voir les détails
BOURCE Bertin Camille Cerisy Voir les détails
BOURCET Marie François Saint-Albain Montauville Voir les détails
BOURDILA Joseph Vaux-le-Vicomte - Hôpital Auxiliaire 23 - Voir les détails
BOURDIN Georges Montmorency Giessen Voir les détails
BOURDIN Georges Montmorency Giessen Voir les détails
BOURDIN Georges Montmorency Giessen Voir les détails
BOURDOISEAU Joseph Marie Saint-Georges-Buttavent Verdun Voir les détails
BOURDOISEAU Joseph Marie Saint-Georges-Buttavent Verdun Voir les détails
BOURDON Antoine Chapelle-Saint-Mesmin (La) Dickebusch Voir les détails
BOURDON Antoine Chapelle-Saint-Mesmin (La) Dickebusch Voir les détails
BOURDON Antoine Voir les détails
BOURDON Louis Alfred Échenoz-la-Méline Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURDON Louis Alfred Échenoz-la-Méline Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURDON Marcel Honoré Le Havre Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BOURDONCLE Louis Célestin Lanuéjouls Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOURDONCLE Louis Célestin Lanuéjouls Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
BOURE Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Amiens Voir les détails
BOURE Léon PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Amiens Voir les détails
BOURE Léon Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Amiens Voir les détails
BOURE Léon Georges PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Amiens Voir les détails
BOUREAU René Albert PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
BOURET Charles Aubas Berméricourt Voir les détails
BOURET Charles Aubas Berméricourt Voir les détails
BOURET Charles Aubas Berméricourt Voir les détails
BOURGADE Jean Irénée Martiel Autrêches Voir les détails
BOURGADE Jean Irénée Martiel Autrêches Voir les détails
BOURGADE Pierre Paul Saint-Côme-d'Olt Voir les détails
BOURGEOIS Charles Voir les détails
BOURGEOIS Charles Noël Lavans-Quingey Vic-sur-Aisne Voir les détails
BOURGEOIS Charles Noël Lavans-Quingey Vic-sur-Aisne Voir les détails
BOURGEOIS Joseph Zéphirin Fernand Chapelle-des-Bois Berméricourt Voir les détails
BOURGEOIS Joseph Zéphirin Fernand Chapelle-des-Bois Berméricourt Voir les détails
BOURGEOIS Louis Etienne Chassagne-Saint-Denis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGEOIS Louis Etienne Chassagne-Saint-Denis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGEOIS Raymond Aurélien Jules Salins-les-Bains Autrêches Voir les détails
BOURGUE Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURGUIGNON Georges Savigny-le-Sec Maurepas Voir les détails
BOURGUIGNON Georges Savigny-le-Sec Maurepas Voir les détails
BOURIS Victor Voir les détails
BOURLES Jean Joseph Marie Berrien Voir les détails
BOURLIER Gaston Félix Saint-Sulpice Berméricourt Voir les détails
BOURLIER Gaston Félix Saint-Sulpice Berméricourt Voir les détails
BOURLIER Gaston Félix Saint-Sulpice Berméricourt Voir les détails
BOURLIER Henri Edmond Montbéliard Voir les détails
BOURLIER Henri Edmond Montbéliard Voir les détails
BOURLIER Henri Edmond Montbéliard Croix-aux-Bois (La) Voir les détails
BOURNEL Léonard Ambrugeat Verdun Voir les détails
BOURNEL Léonard Ambrugeat Verdun Voir les détails
BOURQUARD Constant Prosper Meroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURQUARD Constant Prosper Meroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURQUARD Robert Paul Meroux Machault (Ardennes) Voir les détails
BOURQUIN Alphonse Octave Besançon Cottbus Voir les détails
BOURQUIN Alphonse Octave Besançon Cottbus Voir les détails
BOURQUIN Alphonse Octave Besançon Cottbus Voir les détails
BOURREL Louis Castelnau-de-Brassac Souilly Voir les détails
BOURREL Louis Souilly Voir les détails
BOURREL Louis Castelnau-de-Brassac Souilly Voir les détails
BOURRET Raphaël Montagnac (Hérault) Lixing (Moselle) Voir les détails
BOURSAULT Lucien Louis Grimault Berméricourt Voir les détails
BOURSAULT Lucien Louis Grimault Berméricourt Voir les détails
BOURTOUL Julien Meyras Marcelcave Voir les détails
BOURTOUL Julien Meyras Marcelcave Voir les détails
BOURTOUL Julien Marcelcave Voir les détails
BOUSQUET Albert Henri Millau Verdun Voir les détails
BOUSQUET Albert Henri Millau Verdun Voir les détails
BOUSQUET Albert Henri Millau Verdun Voir les détails
BOUSQUET Albert Henri Millau Verdun Voir les détails
BOUSSET Abel Alfred Fesches-le-Châtel Montigny-Lengrain Voir les détails
BOUSSET Abel Alfred Voir les détails
BOUSSIRON Alfred Louis Roullet-Saint-Estèphe Berméricourt Voir les détails
BOUSSON Louis Marie Joseph Lusans Berry-au-Bac Voir les détails
BOUSSON Louis Marie Joseph Lusans Berry-au-Bac Voir les détails
BOUSSUGE Pierre Fournels Saint-Thierry Voir les détails
BOUSSUGE Pierre Fournels Saint-Thierry Voir les détails
BOUSSUGES Pierre Voir les détails
BOUTARD Marcel Hayes (Les) Besançon Voir les détails
BOUTARD Marcel Hayes (Les) Besançon Voir les détails
BOUTEILLE Henri Joseph Emile Combes Dornach Voir les détails
BOUTEILLE Henri Joseph Emile Combes Dornach Voir les détails
BOUTEILLE Louis Marius Alzon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEILLE Sylvain François Réquista Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEILLE Sylvain François Réquista Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEILLER Alphonse Auguste Vallet Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BOUTEILLER Marius Maurice Lanuéjols Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BOUTEILLER Marius Maurice Lanuéjols Saint-Soupplets Voir les détails
BOUTEILLER Pierre Louis Chagey Ieitenlek Voir les détails
BOUTEILLER Pierre Louis Chagey Zeïtenlick Voir les détails
BOUTET Pierre Henri Antonin Gabriel Benet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTET Pierre Henri Antonin Gabriel Benet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEYRE Marcel Joseph Vincent Annonay Voir les détails
BOUTEYRE Marcel Joseph Vincent Annonay Voir les détails
BOUTON Arnold Louis Montécheroux Vaux-Chapitre Voir les détails
BOUTON Arnold Louis Montécheroux Vaux-Chapitre Voir les détails
BOUTROUT Etienne Alexis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUVARD Adolphe Jean Marie Tenay Clermont-en-Argonne Voir les détails
BOUVARD Adolphe Jean Marie Tenay Clermont-en-Argonne Voir les détails
BOUVERESSE Auguste Léon Audincourt Dornach Voir les détails
BOUVERESSE Auguste Léon Audincourt Dornach Voir les détails
BOUVERESSE Auguste Léon Audincourt Dornach Voir les détails
BOUVET Eugène Henri Couziers Bussy-le-Château Voir les détails
BOUVIER Georges Jules Alès Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUVIER Georges Jules Alès Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUVIER Lucien Justin Fretterons (Seine Inférieure) St Clément (Ardennes) Voir les détails
BOUVRET Eugène Emile Saint-Germain-du-Bois Besançon Voir les détails
BOUVRET Eugène Emile Saint-Germain-du-Bois Besançon Voir les détails
BOY Gilbert Jean Saint-Gervais (sans précision) (63 - Puy-de-Dôme) Rennes Voir les détails
BOYARD Alexis Clément Meschers-sur-Gironde Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOYARD Alexis Clément Meschers Souain Voir les détails
BOYARD Alexis Clément Meschers-sur-Gironde Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOYE Henri Aurillac Dickebusch Voir les détails
BOYE Henri Aurillac Dickebusch Voir les détails
BOYER Antoine Saint-Étienne-aux-Clos Maurepas Voir les détails
BOYER Antoine Saint-Étienne-aux-Clos Maurepas Voir les détails
BOYER Henri Jean Sèvres Verdun Voir les détails
BOYER Henri Jean Sèvres Verdun Voir les détails
BOYER Jean Baptiste Brive-la-Gaillarde Puchheim Voir les détails
BOYER Jean Baptiste Brive-la-Gaillarde Puchheim Voir les détails
BOYER Jean Baptiste Brive-la-Gaillarde Puchheim Voir les détails
BOYER Louis Beauvais-sur-Tescou Voir les détails
BOYER Louis Beauvais-sur-Tescou Voir les détails
BRACKENDORFF Ernest Uzwil (canton de Saint-Galles.Suisse) Besançon Voir les détails
BRACKENDORFF Ernest Uzwil (canton de Saint-Galles.Suisse) Besançon Voir les détails
BRACKENDORFF Ernest Uzoril Besançon - Hôp. mixte Voir les détails
BRAHIER Auguste Jules Delphin Châlonvillars Autrêches Voir les détails
BRAHIER Auguste Jules Delphin Châlonvillars Autrêches Voir les détails
BRAICHET Eugène Joseph Voir les détails
BRALERET Julien Lucien Château-Thierry Vic-sur-Aisne Voir les détails
BRALERET Julien Lucien Château-Thierry Vic-sur-Aisne Voir les détails
BRAND Alfred Mulhouse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRANDT Jules Eugène Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRAS Louis Antoine Joseph Saint-Chély-d'Aubrac Bouillancy Voir les détails
BRASSAC Marius Eugène Nîmes Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRAUMANN Simon Georges Foussemagne Niedermorschwihr Voir les détails
BRAUMANN Simon Georges Morschwiller-le-Bas (68 - Haut-Rhin) Voir les détails
BRAUN dit DUVAL Charles Antoine Masevaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRAUN dit DUVAL Charles Antoine Masevaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRECHET Lucien Joseph Montenois Ammerzwiller Voir les détails
BRECHET Lucien Joseph Montenois Ammerzwiller Voir les détails
BREFUEL Gaston Vézins-de-Lévézou Verdun Voir les détails
BREGIER Noël Germain La Chapelle au Bois Phu Nam Voir les détails
BREIG Joseph Albert Belfort Massenaucourt Voir les détails
BREMONT Georges Julien Vertus En mer Voir les détails
BRENANS Charles Louis Deluz Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRENANS Charles Louis Deluz Souain Voir les détails
BRENANS Charles Louis Deluz Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRENET Emile Léon Vandoncourt Carspach Voir les détails
BRENEY Jules Albert Grattery Massenoncourt (Oise) Voir les détails
BRENEY Louis Grattery Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRENEY Louis Grattery Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRENEY Louis Grattery Souain Voir les détails
BRENOT Jules Paul Gustave Dammartin-les-Templiers Dommiers Voir les détails
BRENOT Maximin Louis Edmond Bouclans Ambleny Voir les détails
BRESSIN Constant Louis Joseph Mancenans Blaye Voir les détails
BRESSIN Constant Louis Joseph Mancenans Blaye - Hôp. Mixte Voir les détails
BRESSIN Constant Louis Joseph Mancenans Blaye Voir les détails
BRESSON Louis Isidore Henri Fontaine-lès-Luxeuil Saint-Soupplets Voir les détails
BRESSON Louis Isidore Henri Fontaine-lès-Luxeuil Saint-Soupplets Voir les détails
BRETAGNE Emile Georges Corcelles Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
BRETAGNE Emile Georges Corcelles Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
BRETEY Armand Alfred Voujeaucourt Riedisheim Voir les détails
BRETHES Jean Marie Emile Morganx Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRETHES Jean Marie Emile Morganx Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRETON Alfred Marie Jules Dampvalley-Saint-Pancras Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRETON Alfred Marie Jules Dampvalley-Saint-Pancras Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRETON Gabriel Albert Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETON Maurice Gaston Louis Bessé-sur-Braye Nouvron-Vingré Voir les détails
BRETON Maurice Gaston Louis Bessé-sur-Braye Nouvron-Vingré Voir les détails
BRETONNEAU Narcisse Albert Juranville Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BRETONNEAU Narcisse Albert Juranville Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BRETONNEAU René Maurice Briare Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETONNEAU René Maurice Voir les détails
BREVIER Henri Louis Villecomtal Abbecourt Voir les détails
BREVIER Henri Louis Villecomtal Abbecourt Voir les détails
BRIAUCOURT Paul Aimé Meurcourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRIAUCOURT Paul Aimé Meurcourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRIAUCOURT Paul Aimé Meurcourt Souain Voir les détails
BRICE Paul Léon Coulevon Cerisy Voir les détails
BRICE Paul Léon Coulevon Cerisy Voir les détails
BRICE Paul Léon Cerisy Voir les détails
BRIDIER Ernest Alexandre Saligny-le-Vif Vizille Voir les détails
BRIDIER Ernest Alexandre Saligny-le-Vif Vizille Voir les détails
BRIGNON Mathieu Boisset Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRIGNON Mathieu Boisset Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRINGER Camille Lachamp Berny-Rivière Voir les détails
BRINGER Camille Lachamp Berny-Rivière Voir les détails
BRINGET Camille Voir les détails
BRION François Urbain Bouillé Loretz Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRION François Urbain Bouillé Loretz Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRIOT Charles Luxeuil-les-Bains Berny-Rivière Voir les détails
BRIOT Charles Luxeuil-les-Bains Berny-Rivière Voir les détails
BRIOT Charles Voir les détails
BRIOT Félicien Henri Auxelles-Haut Souain Voir les détails
BRIOT Félicien Henri Auxelles-Haut Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRIOTTET Joseph Georges Gaston Pennesières Toulon Voir les détails
BRIOTTET Joseph Georges Gaston Pennesières Toulon Voir les détails
BRISELANCE Charles Louis Besançon Berny-Rivière Voir les détails
BRISELANCE Charles Louis Voir les détails
BRISELANCE Charles Louis Besançon Berny-Rivière Voir les détails
BRISEUX Adolphe Augustin Mancenans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRISEUX Adolphe Augustin Mancenans Souain Voir les détails
BRISEUX Adolphe Augustin Mancenans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROBAN Jean Baptiste Augustin Mohon Pho Nam Voir les détails
BROCARD Constant Henri Hyet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROCARD Constant Henri Hyet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROCHET Eugène Théophile Clément Vouillé-les-Marais Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROCHET Eugène Théophile Clément Vouillé-les-Marais La Ferme des Wacques Voir les détails
BRON Philibert Félix LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Saint-Soupplets Voir les détails
BROSSEAU Joseph Auguste Isidore Saint-Aubin-de-Baubigné Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROSSEAU Joseph Auguste Isidore Saint-Aubin-de-Baubigné Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROSSIER Joseph François Jean Damas Voir les détails
BROUILLARD Armand Constant Paul Esmoulières Münster Voir les détails
BROUILLARD Armand Constant Paul Esmoulières Münster Voir les détails
BROUSSOT M. Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROYER Jean Marie Voir les détails
BROYER Jean Marie Antoine Saint-Jean-sur-Veyle Berry-au-Bac Voir les détails
BROYER Louis Marius Replonges Voir les détails
BROYER Louis Marius Replonges Voir les détails
BROYOT Henri Léon Jules Flangebouche Vernon Voir les détails
BROYOT Henri Léon Jules Voir les détails
BROYOT Henri Léon Jules Flangebouche Vernon Voir les détails
BRUAND Emile Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRUAND Emile Scey-sur-Saône-et-Saint-Albin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRUEL Albert Adrien Evariste Durenque Bouillancy Voir les détails
BRUEL Albert Adrien Evariste Durenque Bouillancy Voir les détails
BRUN Anatole Alexandre Loizé Verdun Voir les détails
BRUN Anatole Alexandre Loizé Verdun Voir les détails
BRUN Charles Jules Constant Cour-Saint-Maurice Riedisheim Voir les détails
BRUN Charles Jules Constant Cour-Saint-Maurice Riedisheim Voir les détails
BRUN Jean Joseph LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Autrêches Voir les détails
BRUN Jean Joseph Voir les détails
BRUN Louis Adrien Pierre Dannemarie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRUN Louis Adrien Pierre Dannemarie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRUNEL Auguste Antoine Lajo Voir les détails
BRUNEL Auguste Antoine Lajo Szprotawa - Sprottau Voir les détails
BRUNEL Auguste Antoine Lajo Voir les détails
BRUNEL Jean Nîmes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRUNEL Jean Nîmes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BRUNEL Paul Félix Joseph Suze-la-Rousse Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
BRUNET Antoine Nayrac (Le) Paris 9e arrondissement Voir les détails
BRUNET Antoine Nayrac (Le) Paris 9e arrondissement Voir les détails
BRUNET Claudius Fleury Sur Aire Voir les détails
BRUNET Claudius Tenay Fleury-sur-Aire Voir les détails
BRUNET Eugène Tourtenay Verdun Voir les détails
BRUNET Eugène Tourtenay Verdun Voir les détails
BRUNET Gabriel Alfred Gustave Nanteuil Chaumuzy Voir les détails
BRUNET Gabriel Alfred Gustave Nanteuil Nanteuil-la-Forêt - Bois de Courton Voir les détails
BRUNET Gabriel Alfred Gustave Nanteuil Chaumuzy Voir les détails
BRUNET Léopold Emile Rosay Toulon Voir les détails
BRUNET Léopold Emile Rosay Toulon Voir les détails
BRUNET Sylvain Adrien Sainte-Colombe-de-Peyre Harbonnières Voir les détails
BRUNET Sylvain Adrien Sainte-Colombe-de-Peyre Harbonnières Voir les détails
BRUYERE Joseph Voir les détails
BRUYERE Joseph Elie Antonin Montans Dickebusch Voir les détails
BRUYERE Joseph Elie Antonin Montans Dickebusch Voir les détails
BRUYERE Louis Terrenoire Souain Voir les détails
BRUYERE Louis Terrenoire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUCHAILLE Pierre Saint-Étienne-sur-Chalaronne Berny-Rivière Voir les détails
BUCHET Pierre Romanèche-Thorins Vadelaincourt Voir les détails
BUCHET Pierre Romanèche-Thorins Vadelaincourt Voir les détails
BUCHET Pierre Voir les détails
BUCHMANN Pierre Beaulieu-en-Argonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUCHMANN Pierre Beaulieu-en-Argonne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUCHMANN Sylvestre Hartheim Ambly-Fleury (Ardennes) Voir les détails
BUESSARD Alphonse Hippolyte Bienne - canton de Berne Ammerzwiller Voir les détails
BUESSARD Alphonse Hippolyte Bienne - canton de Berne Ammerzwiller Voir les détails
BULLE Adolphe Emile Voir les détails
BULLE Adolphe Emile Seloncourt Eix (55) Voir les détails
BULLE Paul Louis Marie Franois Belval-sous-Châtillon Voir les détails
BULLE Paul Louis Marie Franois Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
BULLE Paul Marie Louis Franois Dickebusch Voir les détails
BULLE Paul Marie Louis Franois Dickebusch Voir les détails
BURDY Paul Amédée Saint-Germain-du-Bois Vitry-le-François Voir les détails
BURDY Paul Amédée Saint-Germain-du-Bois Vitry-le-François Voir les détails
BUREAU Louis Voir les détails
BUREAU Louis Auguste Jean Sainte-Gemme-la-Plaine Villers-Cotterêts Voir les détails
BUREAU Louis Auguste Jean Sainte-Gemme-la-Plaine Villers-Cotterêts Voir les détails
BUREL Fernand Voir les détails
BUREL Fernand Victor Breuvannes (52) Verdun Voir les détails
BUREL Fernand Victor Breuvannes (52) Verdun Voir les détails
BURGUIÈRE Jean Henri Espalion Saint-Soupplets Voir les détails
BURGUIÈRE Jean Henri Espalion Saint-Soupplets Voir les détails
BURIGNAT Paul Armand Verjon Besançon Voir les détails
BURKLER Jean Valence Maurepas Voir les détails
BURLAS Ernest Joseph Fortuné Louis Villefranche-de-Panat Autrêches Voir les détails
BURLAS Ernest Joseph Fortuné Louis Villefranche-de-Panat Autrêches Voir les détails
BURNIN Alfred Emile Abbévillers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BURNIN Alfred Emile Abbévillers Souain Voir les détails
BURTIN Alexandre Marie Voir les détails
BURTIN Marie Alexandre Dominique Frédéric Chaveyriat Cugny Voir les détails
BURTIN Marie Claude Alphonse Lescheroux Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BUSATA Georges François Roset-Fluans Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
BUSATA Georges François Roset-Fluans Chaumuzy Voir les détails
BUSSET Georges Roger Demangevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUSSET Georges Roger Demangevelle Souain Voir les détails
BUSSET Georges Roger Demangevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUSSIERE Raymond Compas Sillertshausen Voir les détails
BUSSON Gustave Emile Mathay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUSSON Gustave Emile Mathay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUSSON Gustave Emile Mathay Souain Voir les détails
BUTTERLIN Louis Frédéric Emile Baume-les-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUTTERLIN Louis Frédéric Emile Baume-les-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUTTERLIN Louis Frédéric Emile Baume-les-Dames Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CABANET Joseph Massenancourt Voir les détails
CABANET Jules Marie François Joseph Nantua Voir les détails
CABANET Jules Marie François Joseph Nantua Plateau de Massenoncourt Voir les détails
CABANTOUS Germain Joseph Pierre Saint-Christophe-Vallon Vic-sur-Aisne Voir les détails
CABANTOUS Germain Joseph Pierre Saint-Christophe-Vallon Vic-sur-Aisne Voir les détails
CABANTOUS Germain Joseph Pierre Saint-Christophe-Vallon Vic-sur-Aisne Voir les détails
CABERIES Armand Voir les détails
CABERIES Armand Voir les détails
CABIRON Honoré Amans La Tieule Cuperly Voir les détails
CABIRON Honoré Amans Tieule (La) Cuperly Voir les détails
CABIRON Honoré Amans Tieule (La) Cuperly Voir les détails
CABIRON Honoré Amans Tieule (La) Cuperly Voir les détails
CABRIES Armand Eloi Montsalès Voir les détails
CABROLIE Albert Clément Cransac Berméricourt Voir les détails
CABROLIE Albert Clément Cransac Berméricourt Voir les détails
CABROLIE Albert Clément Cransac Berméricourt Voir les détails
CACHOT Marie Pierre Joseph Scey-Maisières Besançon Voir les détails
CACHOT Marie Pierre Joseph Scey-Maisières Besançon Voir les détails
CACHOT Marie Pierre Joseph Scey-Maisières Besançon Voir les détails
CADEAU Jean Louis Saint-Julien-de-Vouvantes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CADILLAC Louis Emile Sanvensa Berny-Rivière Voir les détails
CADILLAC Louis Emile Sanvensa Berny-Rivière Voir les détails
CADILLAC Louis Emile Sanvensa Berny-Rivière Voir les détails
CADILLAC Louis Emile Sanvensa Berny-Rivière Voir les détails
CADOT Félix Henri Marie Erbray Cerisy Voir les détails
CADOT Félix Henri Marie Erbray Cerisy Voir les détails
CADOT Félix Henri Marie Erbray Cerisy Voir les détails
CADOT Félix Henri Marie Cerisy Voir les détails
CAGNOULARI Pierre Luois Marseille Berméricourt Voir les détails
CAHUZAC Jeanty Richet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAHUZAC Jeanty Richet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAHUZAC Jeanty Richet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAIGNIEU Alban Layrac Leonica Voir les détails
CAIGNIEU Alban Layrac Leonica Voir les détails
CAIGNIEU Alban Layrac Leonica Voir les détails
CAILHOL Augustin Jacques Cassagnes-Bégonhès Vic-sur-Aisne Voir les détails
CAILHOL Augustin Jacques Cassagnes-Bégonhès Vic-sur-Aisne Voir les détails
CAILHOL Augustin Jacques Cassagnes-Bégonhès Vic-sur-Aisne Voir les détails
CAILLAT André Joseph Saint-André-sur-Vieux-Jonc Chartres Voir les détails
CAILLAT André Joseph Saint-André-sur-Vieux-Jonc Chartres Voir les détails
CAILLAT André Joseph Saint-André-sur-Vieux-Jonc Chartres Voir les détails
CAILLET Fernand Joseph Léonard Pont-de-Roide Berméricourt Voir les détails
CAILLET Fernand Joseph Léonard Pont-de-Roide Berméricourt Voir les détails
CAILLET Fernand Joseph Léonard Pont-de-Roide Berméricourt Voir les détails
CAILLET Léonard Voir les détails
CAILLIER Jules Isle-sur-le-Doubs (L') Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CAILLIER Jules Isle-sur-le-Doubs (L') Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CAILLIER Jules Isle-sur-le-Doubs (L') Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
CAILLOZ Emile Étuz Pisoderi Voir les détails
CAILLOZ Emile Étuz Pisoderi Voir les détails
CAILLOZ Emile Étuz Pisoderi Voir les détails
CAIRO Leonel Flaucourt Voir les détails
CAJOT Pierre Henri Nancy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAJOT Pierre Henri Nancy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAJOT Pierre Henri Nancy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CALAME Fernand Marcel Albert Fesches-le-Châtel Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
CALAME Fernand Marcel Albert Fesches-le-Châtel Belval-sous-Châtillon Voir les détails
CALAME Louis Voir les détails
CALAME Louis Frederic Désandans Mantes (sans précisions) Voir les détails
CALAME Louis Frederic Désandans Mantes (sans précisions) Voir les détails
CALAME Louis Frederic Désandans Mantes (sans précisions) Voir les détails
CALETTI Robert Chanville Hôpital militaire de Tourane Voir les détails
CALIGNY Maurice Raoul Bazoches-au-Houlme Florina Voir les détails
CALIGNY Maurice Raoul Bazoches-au-Houlme Florina Voir les détails
CALIGNY Maurice Raoul Bazoches-au-Houlme Florina Voir les détails
CALLANQUIN Jules Elisée Villargent Bouillancy Voir les détails
CALLANQUIN Jules Elisée Villargent Bouillancy Voir les détails
CALLANQUIN Jules Elisée Villargent Bouillancy Voir les détails
CALMELS Jules Alexandre PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Berny-Rivière Voir les détails
CALMELS Jules Alexandre PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Berny-Rivière Voir les détails
CALMELS Jules Alexandre PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Berny-Rivière Voir les détails
CALMES Edouard Georges Alphonse Charles Saint-Georges-de-Luzençon Maurepas Voir les détails
CALMES Edouard Georges Alphonse Charles Saint-Georges-de-Luzençon Maurepas Voir les détails
CALMES Edouard Georges Alphonse Charles Saint-Georges-de-Luzençon Maurepas Voir les détails
CALVIGNAC Pierre Louis Bouchavesnes Voir les détails
CALVIGNAC Pierre Louis Sénergues Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CALVIGNAC Pierre Louis Sénergues Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CALVIGNAC Pierre Louis Sénergues Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAMAJORE Jean Marius Aubagne Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CAMBON Antoine Voir les détails
CAMBON Gabriel Antonin Brommat Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CAMBON Gabriel Antonin Brommat Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CAMBOU Jules Michel Villefranche-de-Rouergue Saint-Soupplets Voir les détails
CAMBOU Jules Michel Villefranche-de-Rouergue Saint-Soupplets Voir les détails
CAMPONOVO Charles François Aristide Vercel-Villedieu-le-Camp Chaumuzy Voir les détails
CAMPONOVO Charles François Aristide Vercel-Villedieu-le-Camp Epernay Voir les détails
CAMUS Henri Charles Frédéric Montbéliard Verdun Voir les détails
CAMUS Henri Charles Frédéric Montbéliard Verdun Voir les détails
CAMUSET Charles Maurice Semmadon Vic-sur-Aisne Voir les détails
CAMUSET Charles Maurice Semmadon Vic-sur-Aisne Voir les détails
CAMUSET Louis Gesincourt Nouvron-Vingré Voir les détails
CAMUSET Louis Voir les détails
CAMUSET Louis Gesincourt Nouvron-Vingré Voir les détails
CANARD Antoine Saint-Georges-de-Reneins Ammerzwiller Voir les détails
CANARD Antoine Saint-Georges-de-Reneins Ammerzwiller Voir les détails
CANAUX Lucien Eugène Jules Gevigney-et-Mercey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANAUX Lucien Eugène Jules Gevigney-et-Mercey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANCE Marcellin Casimir Ernest Nauviale Cote 285 - Lachalade Voir les détails
CANCE Marcellin Casimir Ernest Nauviale Voir les détails
CANET Charles Joseph Ferdrupt Orléans Voir les détails
CANET Charles Joseph Orléans - Hôpital - Voir les détails
CANET Charles Joseph Ferdrupt Orléans Voir les détails
CANET Georges Henri Joseph Maurice Foussemagne La Ferme des Wacques Voir les détails
CANET Georges Henri Joseph Maurice Foussemagne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANET Maurice Foussemagne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANET Maurice Foussemagne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANTAGREL Louis Marie La Capelle-bonance Saint-Soupplets Voir les détails
CANTALOUBE Marius Ernest Cransac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANTALOUBE Marius Ernest Cransac La Ferme des Wacques Voir les détails
CANTALOUBE Marius Ernest Cransac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANTALOUBE Pierre Marius Noailhac Acy-en-Multien Voir les détails
CANTALOUBE Pierre Marius Noailhac Acy-en-Multien Voir les détails
CANTALOUBE Pierre Marius Noalhac Acy-en-Multien Voir les détails
CANTAT Antoine Lenax Koarseau Voir les détails
CANTIN Joseph Léon Laviron Chaumont-sur-Aire Voir les détails
CANTIN Joseph Léon Laviron Chaumont-sur-Aire Voir les détails
CANTIN Joseph Léon Camille Chaumont-sur-Aire Voir les détails
CANTIN Jules Louis Besançon Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
CANTIN Jules Louis Besançon Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
CAPDEVILLA Bernard Charmois Albertville Voir les détails
CAPDEVILLE Jean Lucien Maillères Ferme des Vacques (51-Marne) Voir les détails
CARBONEIL Jacques Voir les détails
CARBONEL Léopold Claudian Claude Apt Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CARBONEL Léopold Claudion Claude Apt (84) Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CARBONNE Jacques Jean Pierre Prats-de-Mollo-la-Preste Verdun Voir les détails
CARBONNEIL Jacques Barthélémy Joseph Elne Châtillon-sur-Seine Voir les détails
CARD Emile Marie Voir les détails
CARD Marie Prosper Emile Villette-lès-Dole Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARDON Gabriel Francis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Dickebusch Voir les détails
CARDON Gabriel Francis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Dickebusch Voir les détails
CARDON Gabriel François Voir les détails
CARDONNE Louis Caudéran Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CARILLON Henri Jean Faverney Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARILLON Henri Jean Faverney Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARILLON Henri Jean Faverney Vaux Voir les détails
CARISEY Lucien Colombier-Fontaine Harbonnières Voir les détails
CARISEY Lucien Colombier-Fontaine Harbonnières Voir les détails
CARITEZ Jules Félicien Rupt-sur-Moselle Berméricourt Voir les détails
CARITEZ Jules Félicien Rupt-sur-Moselle Berméricourt Voir les détails
CARITEZ Jules Félicien Rupt-sur-Moselle Bermércourt Voir les détails
CARLET Onésime Octave Louis Cheffois Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CARLET Onésime Octave Louis Cheffois Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
CARLET Onésime Octave Louis Voir les détails
CARLIN Joannès Voir les détails
CARLIN Joannès Marius Loyes Besançon Voir les détails
CARNET Victor Eugène Marie Selle-en-Coglès (La) Salonique Voir les détails
CARNET Victor Eugène Marie Selle-en-Coglès (La) Salonique Voir les détails
CAROUJAT Gaston Adrien PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Burnhaupt-le-Bas Voir les détails
CARPENTIER Gilbert Louis Napoléon Pauchon Bem Yo province Darlac Voir les détails
CARPENTIER René Emile Nancy Bois le Prêtre Voir les détails
CARPENTIER René Marcel PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Trigny Voir les détails
CARPENTIER René Marcel PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Trigny Voir les détails
CARRAGE Alexandre Châtillon-sur-Chalaronne Berméricourt Voir les détails
CARRAY Louis Voir les détails
CARRAY Louis Adolphe Courcelles-lès-Montbéliard Villers-Cotterêts Voir les détails
CARRAY Louis Adolphe Courcelles-lès-Montbéliard Villers-Cotterêts Voir les détails
CARRE Albert Maximin Clam Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARRE Albert Maximin Clam Souain Voir les détails
CARRE Albert Maximin Clam Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARRE René Louis Joigny Aspach Voir les détails
CARRE Robert Gabriel Marcel Salicorne (Sarthe) Angers Voir les détails
CARREL Lucien Paulin Manhac Autrêches Voir les détails
CARREL Lucien Paulin Manhac Autrêches Voir les détails
CARRIER Jean Marie Voir les détails
CARRIER Jean Marie Auguste Saint-Denis-lès-Bourg Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
CARRON Ernest Emile Pouillat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARRU Emile Antoine Joseph Voir les détails
CARRU Joseph Antoine Emile Dollot Besançon Voir les détails
CARRU Joseph Antoine Emile Dollot Besançon Voir les détails
CARTAL Florentin Clément Beyrouth Voir les détails
CARTERET Paul Louis Sainte-Menehould Revigny-sur-Ornain Voir les détails
CASSELEUX Camille Voir les détails
CASTAIGNEDE Bernard Sainte-Eulalie-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAIGNEDE Bernard Sainte-Eulalie Souain Voir les détails
CASTAIGNEDE Bernard Sainte-Eulalie-en-Born Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASTAING François Muret Ngu Giopt Voir les détails
CASTANIE Lucien Eugène Sénergues Montigny-Lengrain Voir les détails
CASTANIE Lucien Eugène Sénergues Montigny-Lengrain Voir les détails
CASTERET Louis Joseph Clery Voir les détails
CASTERET Louis Joseph Dominique Aragnouet Maurepas Voir les détails
CASTERET Louis Joseph Dominique Aragnouet Maurepas Voir les détails
CATE Jean François Voir les détails
CATIN Marcel Charles Louis Pont-de-Roide Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CATIN Marcel Charles Louis Pont-de-Roide Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CATINAT Emile André La Ferme des Wacques Voir les détails
CATINAT Emile André Aisey-et-Richecourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CATINAT Emile André Aisey-et-Richecourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CATTIN Louis Aly Joseph Pierrefontaine-les-Varans Soultzeren Voir les détails
CATTIN Louis Aly Joseph Pierrefontaine-les-Varans Soultzeren Voir les détails
CAULET Ruben Broussans Jean Louis Bassurels Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAULET Ruben Broussans Jean Louis Bassurels Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAULIER Ernest Louis Léon Reims Sontay (vapeur) Voir les détails
CAULIER Ernest Louis Léon Sontay (vapeur) Voir les détails
CAUSERET Roger Fernand Voir les détails
CAUSEUR Jean Marie Lanrivoaré Lanrivoaré Voir les détails
CAUSEUR Jean Marie Lanrivoaré Lanrivoaré Voir les détails
CAUSSE Aristide Frédéric Alphonse Campagnac Altengrabow Voir les détails
CAUSSE Aristide Frédérix Alphonse Campagnac Altengrabow Voir les détails
CAUSSE Aristide Frédérix Alphonse Campagnac Altengrabow Voir les détails
CAUSSE Marius Mireval Dickebusch Voir les détails
CAUSSE Marius Mireval Dickebusch Voir les détails
CAUTALOUBE Pierre Marius Acy-en-Multien Voir les détails
CAUTALOUBE Pierre Marius Acy-en-Multien Voir les détails
CAVAGNAC Emile Rougegoutte Souain Voir les détails
CAVAGNAC Emile Rougegoutte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVEX Henri Joseph Bonneville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVEX Henri Joseph Bonneville Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVEX Henri Joseph Bonneville Souain Voir les détails
CAVIALE Vincent Salles-la-Source Harbonnières Voir les détails
CAVIALE Vincent Salles-la-Source Harbonnières Voir les détails
CAVILLE Pierre Saturnin Eloi Laurent Philémont Villeneuve Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVILLE Pierre Saturnin Eloi Laurent Philémont Villeneuve Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVILLE Pierre Saturnin Eloi Laurent Philémont Villeneuve Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAVOT Jean Pierrefitte-sur-Loire Valdahon Voir les détails
CAVOT Jean Pierrefitte-sur-Loire Valdahon Voir les détails
CAYLA Alfred Barthélemy Andillac Courcy Voir les détails
CAYOT Voir les détails
CAYOT Voir les détails
CAYOT Eugéne Jules César Godat (Le) Voir les détails
CAYOT Eugéne Jules César Godat (Le) Voir les détails
CAYOT Jules Eugène Cesar Oran (ex département d'Oran) Berméricourt Voir les détails
CAYRON Adolphe Adrien Henri Aubin Dornach Voir les détails
CAYRON Adolphe Adrien Henri Aubin Dornach Voir les détails
CAZALIS Alexis Jean Clery Voir les détails
CAZALIS Jean Saint-Geours-d'Auribat Maurepas Voir les détails
CAZALIS Jean Saint-Geours-d'Auribat Maurepas Voir les détails
CAZAUX Jean Faustin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAUX Jean Faustin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAUX Jean Justin Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZAUX Jean Justin Uchacq-et-Parentis Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZENAVE Joseph Saint-Pé-Saint-Simon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZENAVE Joseph Saint-Pé-Saint-Simon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAZENAVE Joseph Saint-Pé-Saint-Simon Souain Voir les détails
CAZOTTES Achille Albert Joseph Tayrac Voir les détails
CEGERAL Lucien Fernand Saint-Germain-des-Prés Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CEGERAL Lucien Fernand Saint-Germain-des-Prés Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CELCE Louis Claudius LYON 2EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CELCE Louis Claudius LYON 2EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CELCE Louis Claudius Lyon 2° Souain Voir les détails
CELERIER Benoît Voir les détails
CELERIER Benoît Gumières Verdun Voir les détails
CELERIER Benoît Gumières Verdun Voir les détails
CELERIER Benoît Gumières Verdun Voir les détails
CELLIER Claude Etienne Avermes Berny-Rivière Voir les détails
CELLIER Claude Etienne Voir les détails
CELLIER Claude Etienne Avermes Berny-Rivière Voir les détails
CELLIER Georges Alexandre Perriers-sur-Andelle Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CERLES Marius Emile Joseph Saint-Santin Acy-en-Multien Voir les détails
CERLES Marius Emile Joseph Saint-Santin Acy-en-Multien Voir les détails
CERTIER Charles Ulysse Beutal Vic-sur-Aisne Voir les détails
CERTIER Charles Ulysse Beutal Vic-sur-Aisne Voir les détails
CHABERT Antoine Connantre Voir les détails
CHABERT Antoine Théodore Miribel Connantre Voir les détails
CHABOSY Joseph Antoine Tallende Saint-Soupplets Voir les détails
CHABOSY Joseph Antoine Tallende Saint-Soupplets Voir les détails
CHABROL Benoît Lihons Voir les détails
CHAGNARD Marie Voir les détails
CHAGNARD Marie Claude Francois Vernoux Vic-sur-Aisne Voir les détails
CHAGNON Marcel René Kemmel Voir les détails
CHAGNON Marcel René PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Heuvelland Voir les détails
CHAGNON Marcel René PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Heuvelland Voir les détails
CHAILLET Léon Célestin Amédée Cordonnet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAILLET Léon Célestin Amédée Cordonnet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHALANGE Julien Joseph PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Chèvreville Voir les détails
CHALESSIN Marius Lagnieu Limoges Voir les détails
CHALIER Louis Pierre Bouchavesnes Voir les détails
CHALIER Louis Pierre Joseph Ribennes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHALVET Pierre Joseph Fournels Acy-en-Multien Voir les détails
CHALVET Pierre Joseph Fournels Acy-en-Multien Voir les détails
CHAMBARD Alphonse Paul Eugene Chavannes-sur-Suran Berméricourt Voir les détails
CHAMBEAUD Claude Joseph Pierre Bourg-en-Bresse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAMBON Calixte Alleyrac Voir les détails
CHAMBON Calixte Alleyrac Voir les détails
CHAMBREY Hippolyte Faverney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMBREY Hippolyte Faverney Souain Voir les détails
CHAMBREY Hippolyte Faverney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAMONAZ Pierre Basile Guéreins Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMONAZ Pierre Basile Voir les détails
CHAMPAGNON Jouannès Villié-Morgon Berméricourt Voir les détails
CHAMPAGNON Jouannès Villié-Morgon Berméricourt Voir les détails
CHAMPAULT René Julien Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Autrêches Voir les détails
CHAMPAULT René Julien Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Autrêches Voir les détails
CHAMPETIER Paul Antoine LYON 4EME ARRONDISEMENT Amiens Voir les détails
CHAMPETIER Paul Antoine LYON 4EME ARRONDISEMENT Amiens Voir les détails
CHAMPIN Pierre Châtillon-sur-Chalaronne Berny-Rivière Voir les détails
CHAMPIN Pierre Châtillon-sur-Chalaronne Berny-Rivière Voir les détails
CHAMPIN Pierre Châtillon-sur-Chalaronne Berny-Rivière Voir les détails
CHAMPION Alexandre Prosper Bacqueville Saint-Clément Voir les détails
CHAMPION Alexandre Prosper Bacqueville Saint-Clément Voir les détails
CHAMPION Alexandre Prosper Bacqueville Saint-Clément Voir les détails
CHAMPION Emile Georges Besançon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPION Emile Georges Besançon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPOURLIER Fidelin Voir les détails
CHAMPOURLIER Jules Fidelin Saint-Maime Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHANAUD Henri Ernest PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Mulhouse Voir les détails
CHANCHINO Bertrand Jatxou Cote 344 Voir les détails
CHANCHINO Bertrand Jatxou Verdun Voir les détails
CHANCHINO Bertrand Jatxou Verdun Voir les détails
CHANCOGNE Jean Cerisy Voir les détails
CHANCOGNE Jean Anglade Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHANCOGNE Jean Anglade Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHANCON Albin Voir les détails
CHANEL Jules Félix Delphin Saint-Rémy Souain Voir les détails
CHANEL Jules Félix Délphin Saint-Rémy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHANEL Marie Victor Séraphin Marboz Souain Voir les détails
CHANEL Marie Victor Séraphin Marboz Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHANFRAY Paul Curlu Voir les détails
CHANFRAY Paul Antonin Grandris Curlu Voir les détails
CHANFRAY Paul Antonin Grandris Curlu Voir les détails
CHANSON Elie Albin Barre-des-Cévennes Bussy-le-Château Voir les détails
CHANTELOUP Julien Voir les détails
CHANTELOUP Julien Auguste PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Dornach Voir les détails
CHANTELOUVE Joseph Jean Baptiste Clery Voir les détails
CHANTELOUVE Joseph Jean Baptiste Malleval Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHANTELOUVE Joseph Jean Baptiste Malleval Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAPELAN Jean Illiat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPELAN Jean Illiat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPELLE Barthélemy Saint-Étienne-la-Varenne Belfort Voir les détails
CHAPELLE Barthélemy Saint-Étienne-la-Varenne Belfort Voir les détails
CHAPELON Henri Victor Oullins Autrêches Voir les détails
CHAPMANN Adrien Célestin Romilly-sur-Andelle Berméricourt Voir les détails
CHAPMANN Adrien Célestin Romilly-sur-Andelle Berméricourt Voir les détails
CHAPMANN Adrien Célestin Romilly-sur-Andelle Berméricourt Voir les détails
CHAPON Damas Alexandre Cours-la-Ville Autrêches Voir les détails
CHAPON Damas Alexandre Cours-la-Ville Autrêches Voir les détails
CHAPOT Vicor Louis LYON 4EME ARRONDISEMENT Mulhouse Voir les détails
CHAPOT Vicor Louis LYON 4EME ARRONDISEMENT Mulhouse Voir les détails
CHAPPOUX Guillaume Anna Adolphe Saint-Simon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPPOUX Guillaume Anna Adolphe Saint-Simon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPPOUX Guillaume Anna Adolphe Saint-Simon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPPUIS Marius PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
CHAPPUIS Marius PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
CHAPTARD Louis Vincent Alfred Chambon-sur-Voueize Verdun Voir les détails
CHAPUIS Alix Paul Eugène Lons-le-Saunier Souain Voir les détails
CHAPUIS Alix Paul Eugène Lons-le-Saunier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPUIS Alix Paul Eugène Lons-le-Saunier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPUIS Eugène Philippe Besançon Cerisy Voir les détails
CHAPUIS Eugène Philippe Besançon Cerisy Voir les détails
CHAPUIS Joseph Edmond Essert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPUIS Joseph Edmond Essert Souain Voir les détails
CHAPUIS Joseph Edmond Essert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPUIS Joseph Edmond Essert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPUT Ferdinand Saint-Yrieix-la-Montagne Saint-Soupplets Voir les détails
CHAPUT Ferdinand Saint-Yrieix-la-Montagne Saint-Soupplets Voir les détails
CHARBAULT Camille Théodule Saint-Just-Sauvage Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CHARBONNEL André Antonin Sauvat Kassel Voir les détails
CHARBONNEL André Antonin Sauvat Cassel Voir les détails
CHARBONNEL André Antonin Sauvat Cassel Voir les détails
CHARBONNEL Jacques Auguste Cros Voir les détails
CHARBONNEL Jacques Auguste Cerisy Voir les détails
CHARCHAUDE Jules Pierre Voir les détails
CHARCHAUDE Jules Pierre Marsannay-la-Côte Maurepas Voir les détails
CHARCHAUDE Jules Pierre Marsannay-la-Côte Maurepas Voir les détails
CHARDENNOUX Etienne Emilien Harbonnières Voir les détails
CHARDENOUX Etienne Frédéric Emilien Saint-Alban-sur-Limagnole Harbonnières Voir les détails
CHARDENOUX Etienne Frédéric Emilien Saint-Alban-sur-Limagnole Harbonnières Voir les détails
CHARDET Maurice Amédée Elie Baume-les-Dames Montreux-Jeune Voir les détails
CHARDET Maurice Amédée Elie Baume-les-Dames Montreux-Jeune Voir les détails
CHARDET Maurice Amédée Elie Baume-les-Dames Montreux-Jeune Voir les détails
CHARDONNET Gilbert Buxières-les-Mines Buxières-les-Mines Voir les détails
CHARDONNET Gilbert Buxières-les-Mines Buxières-les-Mines Voir les détails
CHARIOT Louis Eugène Paul Bouligney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARIOT Louis Eugène Paul Bouligney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARITE Léon Ildefonce Maurice Silley Maffrécourt Voir les détails
CHARITE Léon Ildefonce Maurice Silley-Amancey Maffrécourt Voir les détails
CHARITE Léon Ildefonce Maurice Silley-Amancey Maffrécourt Voir les détails
CHARLES Annet Marie Peyrat-la-Nonière Saint-Soupplets Voir les détails
CHARLES Arthur Isidore Crotoy (Le) Dickebusch Voir les détails
CHARLES Arthur Isidore Crotoy (Le) Dickebusch Voir les détails
CHARLES Jacques Voir les détails
CHARLES Louis Auguste Nouaillé-Maupertuis Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARLES Louis Auguste Nouaillé-Maupertuis Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARLES Maurice Léon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARLES Maurice Léon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARLES Maurice Léon Chagny Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARLES Maurice Léon Chagny Souain Voir les détails
CHARLES Maurice Léon Chagny Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARLETTE Raymond Alphonse Voir les détails
CHARLETTE Raymond Alphonse Aubervilliers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARLETTE Raymond Alphonse Aubervilliers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARLEUX Jean Marie Hippolyte Le Creusot Voir les détails
CHARLEUX Jean Marie Hippolyte Le Creusot Ahlen (Allemagne) Voir les détails
CHARLEUX Jean Marie Hippolyte Le Creusot Ahlen (Allemagne) Voir les détails
CHARMES Joseph Labesserette Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHARMES Joseph Labesserette Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHARMOIS Joseph Lucien Fauconcourt Voir les détails
CHARNAY Charles Louis Gaston Chasnans Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CHARNAY Charles Louis Gaston Chasnans Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
CHARNAY Claudius Benoît Octave Amplepuis Champneuville Voir les détails
CHARNAY Claudius Benoît Octave Amplepuis Champneuville Voir les détails
CHARON Basile Saint-Paul-en-Gâtine Hem-Monacu Voir les détails
CHARON Basile Saint-Paul-en-Gâtine Hem-Monacu Voir les détails
CHARPENTIER Julien Plélan-le-Grand Saint-Uniac Voir les détails
CHARPENTIER Julien Plélan-le-Grand Saint-Uniac Voir les détails
CHARPENTIER Julien Pierre Voir les détails
CHARPENTIER Marie Fernand Albert Marius Marseille Voir les détails
CHARPENTIER Marie Fernand Albert Marius Marseille Voir les détails
CHARPENTIER Pierre Julien Alexandre Mouzeuil-Saint-Martin Berny-Rivière Voir les détails
CHARPENTIER Pierre Julien Alexandre Mouzeuil-Saint-Martin Berny-Rivière Voir les détails
CHARPIOT Alfred Edmond Bretagne Nouvron-Vingré Voir les détails
CHARPIOT Charles Louis Étupes Gueux Voir les détails
CHARPIOT Louis Étupes Gueux Voir les détails
CHARRETON Benoît Claudius Joannés Jas (42) Reims Voir les détails
CHARRETON Prosper PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CHARRIERE Julien Clément Treffort-Cuisiat Villers-Cotterêts Voir les détails
CHARRON Bazile Henri Léon Antonin Saint-Paul-en-Gâtine Hem-Monacu Voir les détails
CHARRON Bazile Henri Léon Antonin Saint-Paul-en-Gâtine Hem-Monacu Voir les détails
CHARROUD Marius Joseph LYON 3E ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
CHARROUD Marius Joseph LYON 3E ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
CHARTIER Gilbert Voir les détails
CHARTOIR Joseph Emile Fontaine La Ferme des Wacques Voir les détails
CHARTOIR Joseph Emile Fontaine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARTON Eloi Louis Elysée Courteron Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARTON Eloi Louis Elysée Courteron Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARVESSE Antoine Léon Joseph Saint-Étienne-sur-Blesle Lyon Voir les détails
CHARVESSE Antoine Léon Joseph Saint-Étienne-sur-Blesle Lyon Voir les détails
CHASSAGNE Eugène Lucien Mérinchal Dickebusch Voir les détails
CHASSAGNE Eugène Lucien Mérinchal Dickebusch Voir les détails
CHASSANG Auguste Lieutadès Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSANG Auguste Lieutadès Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSANG Auguste Lieutadès Souain Voir les détails
CHASSANG Jean Baptiste Malbo Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSANG Jean Baptiste Malbo Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHASSANG Urbain Voir les détails
CHASSANY Urbain Berc Saint-Soupplets Voir les détails
CHASSANY Urbain Berc Saint-Soupplets Voir les détails
CHASSIGNET Henri François Constant Lepuix Hilsenfirst Voir les détails
CHASSIGNOL Claudius Voir les détails
CHASSIGNOLE Claudius Joseph Chauffailles Béthincourt Voir les détails
CHASSIGNOLE Claudius Joseph Chauffailles Béthincourt Voir les détails
CHASTANG Casimir Germain Neuvéglise Neuvéglise Voir les détails
CHASTANG Casimir Germain Neuvéglise Neuvéglise Voir les détails
CHATAIN Marcel Rilhac Trignan Saint Clément Voir les détails
CHATEAU Marcelin Thiviers Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHATEAU Marcelin Thiviers Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHATEAU Marcellin Voir les détails
CHATELAIN Edouard Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Cachy Voir les détails
CHATELAIN Edouard Emile Voir les détails
CHATELAIN Jean Jean Baptiste Joncherey Bouillancy Voir les détails
CHATELAND Paul Saint-Georges-de-Reneins Nantes Voir les détails
CHATELAND Paul Saint-Georges-de-Reneins Nantes Voir les détails
CHATELET Claude Eugène Branges Voir les détails
CHATELET Claude Eugène Branges Voir les détails
CHATELET Ludovic Boussac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHATELET Ludovic Boussac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHATENET Jean Octave Villemomble Verdun Voir les détails
CHATENET Jean Octave Villemomble Verdun Voir les détails
CHATOT Louis Marie François Irénée Villars-Saint-Georges Saint-Clément Voir les détails
CHATOT Louis Marie François Irénée Villars-Saint-Georges Saint-Clément Voir les détails
CHAUBET Paul Marie Voir les détails
CHAUBET Paul Marie Mazères Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUBET Paul Marie Mazères Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUBET Paul Marie Mazères Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAUDAT Claude Maxime Voir les détails
CHAUDAT Claude Maxime Torpes Bornack Voir les détails
CHAUDAT Pierre Voir les détails
CHAUDAT Pierre Désiré Torpes Verdun Voir les détails
CHAUDAT Pierre Désiré Torpes Verdun Voir les détails
CHAUDIERE Louis Champs Chevincourt Voir les détails
CHAUDIERE Louis Champs Chevincourt Voir les détails
CHAUFFENNE Abel Marie Valéry Cuve Verdun Voir les détails
CHAUFFENNE Abel Marie Valéry Cuve Verdun Voir les détails
CHAULET Jean Baptiste Edouard Albert Léonce Saint-Astier Albert Voir les détails
CHAULET Jean Baptiste Edouard Albert Léonce Saint-Astier Albert Voir les détails
CHAULET Jean Baptiste Edouard Albert Léonce Saint-Astier Albert Voir les détails
CHAUMEAU Edmond Lucien Saint-Doulchard Champneuville Voir les détails
CHAUMEAU Edmond Lucien Saint-Doulchard Champneuville Voir les détails
CHAUMETON Jean Baptiste Aubusson Berry-au-Bac Voir les détails
CHAUSON Albin Voir les détails
CHAUSSALET Haubert Théodore Amoncourt Amoncourt Voir les détails
CHAUSSALET Haubert Théodore Amoncourt Amoncourt Voir les détails
CHAUSSAT Antoinin Eugène Malleret Souain Voir les détails
CHAUSSAT Antonin Eugène Malleret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUSSAT Antonin Eugène Malleret Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUVAT Remy Auguste Mortoux Berméricourt Voir les détails
CHAUVAT Remy Auguste Mortoux Berméricourt Voir les détails
CHAUVEL Jean Henri Voir les détails
CHAUVEL Jean Henri Talizat Maurepas Voir les détails
CHAUVEL Jean Henri Talizat Maurepas Voir les détails
CHAUVELON Claude Saint-André-de-Corcy Nanteuil-la-Forêt - Bois de Courton Voir les détails
CHAUVELON Claude Saint-André-de-Corcy Chaumuzy Voir les détails
CHAUVET Hippolyte Marie Berc Maurepas Voir les détails
CHAUVET Hippolyte Marie Berc Maurepas Voir les détails
CHAUVEZ Charles Auguste Montenois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAVANNE Joseph Léon Trévenans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAVANNE Joseph Léon Souain Voir les détails
CHAVANON René Voir les détails
CHAVANON René Charles Louis Marchastel Vic-sur-Aisne Voir les détails
CHAVANON René Charles Louis Marchastel Vic-sur-Aisne Voir les détails
CHAVERIA Paul Nivollet-Montgriffon Chazelles-sur-Albe Voir les détails
CHAVERIA Paul Nivollet-Montgriffon Chazelles-sur-Albe Voir les détails
CHAVEY Julien Emile Beutal Autrêches Voir les détails
CHAVEY Julien Emile Beutal Autrêches Voir les détails
CHAY Emile Isidore Boujailles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAY Emile Isidore Boujailles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAY Emile Isidore Boujailles Souain Voir les détails
CHAZAL Antoine Blesle Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAZAL Antoine Blesle Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAZAL Louis Gustave Grenier-Montgon Grenier-Montgon Voir les détails
CHAZAL Louis Gustave Grenier-Montgon Grenier-Montgon Voir les détails
CHAZETTE Auguste Eugène PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAZETTE Auguste Eugène PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAZETTE Jean Marie Saint-Paul-de-Salers Acy-en-Multien Voir les détails
CHAZETTE Jean Marie Saint-Paul-de-Salers Acy-en-Multien Voir les détails
CHEMINAT Paul PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Saint-Soupplets Voir les détails
CHENAUD Etienne Roanne Saint-Soupplets Voir les détails
CHENAUD Etienne Roanne Saint-Soupplets Voir les détails
CHENOT Flavien Léon Épaney Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CHERET Emile André PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHERET Emile André PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHERET Emile André PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Souain Voir les détails
CHERVET Joseph Emile LYON 3E ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
CHERVET Joseph Emile Lyon 3° Riedisheim Voir les détails
CHEVAL Albert Jean Joseph Danjoutin Saint Clément sur Armes Voir les détails
CHEVALIER Joseph PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
CHEVALIER Joseph PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Salonique Voir les détails
CHEVALIER Joseph Marmis Beyrouth Voir les détails
CHEVALIER Lionel André Gérard Saint-Pol-sur-Mer Kaboul Voir les détails
CHEVALIER Michel Jean Marie Dontreix Autrêches Voir les détails
CHEVALIER Michel Jean Marie Dontreix Autrêches Voir les détails
CHEVALIER René Vierzon Maurepas Voir les détails
CHEVALIER René Vierzon Maurepas Voir les détails
CHEVALIER Valentin Clément Saint-Denis Cassel Voir les détails
CHEVALIER Valentin Clément Saint-Denis Cassel Voir les détails
CHEVALLARD Benoît Lucien Ronno Bralos Voir les détails
CHEVARIN Léon Voir les détails
CHEVARIN Léon Antoine Dampierre-les-Bois Nouvron-Vingré Voir les détails
CHEVARIN Léon Antoine Dampierre-les-Bois Nouvron-Vingré Voir les détails
CHEVARIN Maurice Henri Dampierre-les-Bois Mulhouse Voir les détails
CHEVARIN Maurice Henri Voir les détails
CHEVILLARD Constant Jules Frotey-lès-Vesoul Autrêches Voir les détails
CHEVRAUX Joseph Marie Eugène Mandeure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVRAUX Joseph Marie Eugène Mandeure La Ferme des Wacques Voir les détails
CHEVRAUX Joseph Marie Eugène Mandeure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVREUX Georges Aimé Frédéric Fougerolles La Ferme des Wacques Voir les détails
CHEVREUX Georges Aîmé Frédéric Fougerolles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVREUX Georges Aîmé Frédéric Fougerolles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVRIER Eugène Hôpital Militaire Robert Picqué Voir les détails
CHEVRIER Eugène Bordeaux Villenave-d'Ornon Voir les détails
CHEVROLAT Jean Claude Peyzieux-sur-Saône Berry-au-Bac Voir les détails
CHEYLAN Joseph François Réotier Kremenista (ex Kénali) Voir les détails
CHEYLAN Joseph François Réotier Kremenista (ex Kénali) Voir les détails
CHEYMOL Pierre Vaulmier (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHIGNARD Joseph Saint-Jean-d'Ardières Saint-Genis-Laval Voir les détails
CHIGNARD Joseph Saint-Jean-d'Ardières Saint-Genis-Laval Voir les détails
CHIPEAUX Jules Joseph Voir les détails
CHIPEAUX Jules Joseph Auxelles-Bas Paris 17e arrondissement Voir les détails
CHIRAT Pierre Saint-Étienne Marseille Voir les détails
CHIRAT Pierre Saint-Étienne Marseille Voir les détails
CHOFFAT Louis Charles Emile Berméricourt Voir les détails
CHOFFAT Louis Charles Emile Berméricourt Voir les détails
CHOFFAT Louis Charles Emile Montécheroux Berméricourt Voir les détails
CHOFFAT Louis Charles Emile Montécheroux Berméricourt Voir les détails
CHOFFIN Maurice Henri Gustave Célestin Leval Souain Voir les détails
CHOFFIN Maurice Henri Gustave Célestin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOGNARD Théophile Victor Alphonse Neuvier Béthelainville Voir les détails
CHOGNARD Théophile Victor Alphonse Neuvier Béthelainville Voir les détails
CHOGNARD Victor Voir les détails
CHOLET Camille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOLET Camille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOLET Camille PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain Voir les détails
CHOLEY Etienne Ernest Valentigney Chauny Voir les détails
CHOLEY Etienne Ernest Valentigney Chauny Voir les détails
CHOLLEY Adrien Paul Auguste Amage Cassel Voir les détails
CHOLLEY Adrien Paul Auguste Amage Cassel Voir les détails
CHOLLEY Adrien Paul Auguste Amage Kassel Voir les détails
CHOLLEY Etienne Voir les détails
CHOLLEY Georges Joseph Fougerolles Bouillancy Voir les détails
CHOLLEY Georges Maurice La Vaivre El Arrouch (ex département de Constantine) Voir les détails
CHOLLEY Paul Froideconche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOLLEY Paul Froideconche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOMEL Clovis Gabriel Érôme Damas Voir les détails
CHOMETTE Gilbert Châteauneuf-les-Bains Poperinghe Voir les détails
CHOMETTE Gilbert Châteauneuf-les-Bains Poperinghe Voir les détails
CHOMETTE Gilbert Voir les détails
CHOPARD Charles Emile Étupes Voir les détails
CHOPARD Charles Emile Noël-Cerneux Badonviller Voir les détails
CHOPARD Charles Emile Étupes Voir les détails
CHOPARD Charles Emile Noël-Cerneux Badonviller Voir les détails
CHOPIN Emile Châlonvillars Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHOPIN Emile Châlonvillars Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHOPIN Emile Châlonvillars Châlons sur Marne Voir les détails
CHOSSAT Marie Frédéric Evariste Foissiat Sommepy-Tahure Voir les détails
CHOSSAT Marie Frédéric Evariste Foissiat Tahure Voir les détails
CHOUCHERIE Richard Voir les détails
CHOUCHERIE Richard Parana (paquebot) Voir les détails
CHOULET Albert Joseph Damas Rosières-sur-Barbèche Berry-au-Bac Voir les détails
CHOULET Louis Voir les détails
CHOULET Louis Henri Rosières-sur-Barbèche Voir les détails
CHOUTEAU Maurice Narcisse Ferté-Saint-Cyr (La) Lironville Voir les détails
CHOUTEAU Maurice Narcisse Ferté-Saint-Cyr (La) Lironville Voir les détails
CHRIST Antoine Charles Belfort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHRIST Antoine Charles Belfort Souain Voir les détails
CHRIST Modeste Eugène Emile Vellechevreux-et-Courbenans Bouillancy Voir les détails
CHRIST Modeste Eugène Emile Vellechevreux-et-Courbenans Bouillancy Voir les détails
CHRISTOPHE Louis Georges Saulxures sur Moselle Marseille Voir les détails
CHRISTOPHE Louis Pierre Belmont-de-la-Loire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHRISTOPHE Louis Pierre Belmont Souain Voir les détails
CHRISTOPHE Louis Pierre Belmont-de-la-Loire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHUDET Félix Clugnat Amiens Voir les détails
CHUDET Félix Clugnat Amiens Voir les détails
CHUPIN Maximain François Tiffauges Maurepas Voir les détails
CHUPIN Maximain François Tiffauges Maurepas Voir les détails
CHUPIN Maximain François Tiffauges Maurepas Voir les détails
CHURLET François Marie Revonnas Nouvron-Vingré Voir les détails
CHURLET François Marie Voir les détails
CHURLET François Marie Revonnas Nouvron-Vingré Voir les détails
CHYRIER Antoine Julien Antignac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHYRIER Antoine Julien Antignac Souain Voir les détails
CIOCCA Louis Emile LYON 2EME ARRONDISEMENT Autrêches Voir les détails
CIOCCA Louis Emile LYON 2EME ARRONDISEMENT Autrêches Voir les détails
CIRCOT Félix Marius Moulins Souain Voir les détails
CIRCOT Félix Marius Moulins Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CIRCOT Félix Marius Moulins Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CIZERON Jaonnès Voir les détails
CLAIRCY Silvain Constant Joseph Fleuré Dickebusch Voir les détails
CLAIRCY Silvain Constant Joseph Fleuré Dickebusch Voir les détails
CLAMAGIRAND Frédéric Saint-Illide Berry-au-Bac Voir les détails
CLARAZ Jules Eugène Damas Voir les détails
CLARY Joseph Régis Louis Damas Voir les détails
CLAUDE Charles Nancy Poperinghe Voir les détails
CLAUDE Charles Voir les détails
CLAUDE Charles Nancy Poperinghe Voir les détails
CLAUDEL Charles Henri Fleury Sur Aire Voir les détails
CLAUDEL Charles Henri Bresse (La) Fleury-sur-Aire Voir les détails
CLAUDEL Charles Henri Bresse (La) Fleury-sur-Aire Voir les détails
CLAUDET Léon Félix Joseph Frasne Autrêches Voir les détails
CLAUDET Léon Félix Joseph Frasne Autrêches Voir les détails
CLAUDEY Louis Marius Échenoz-la-Méline Acy-en-Multien Voir les détails
CLAUDEY Louis Marius Échenoz-la-Méline Acy-en-Multien Voir les détails
CLAUSSE Maurice Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAUSSE Maurice Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAUSSE Maurice Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAUSTRES René Fleury Marseille Voir les détails
CLAUSTRES René Voir les détails
CLAUZE Jean Arlet Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLAUZE Jean Voir les détails
CLAUZE Jean Arlet Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLAUZEL Antonin Voir les détails
CLAUZEL Antonin Noailhac Rethel Voir les détails
CLAUZET Joseph Pouillon Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLAUZET Joseph Pouillon Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
CLAVAUD François Voir les détails
CLAVEL Louis Dominique Belfort Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLAVEL Louis Dominique Belfort Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLAVEQUIN Jules François Xavier Méziré Souain Voir les détails
CLAVEQUIN Jules François Xavier Méziré Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLAVER Ambroise Rivière-Pilote La Souterraine Voir les détails
CLAVEZ Ambroise Rivière-Pilote Souterraine (La) Voir les détails
CLAVEZ Ambroise Rivière-Pilote Souterraine (La) Voir les détails
CLAZET Joseph Voir les détails
CLEDIERE André Auguste Clichy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEDIERE André Auguste Clichy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEDIERE André Auguste Clichy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLEMENT Charles HEM Voir les détails
CLEMENT Claude Saint-Émiland Voir les détails
CLEMENT Eugène Saint-Victor Souain Voir les détails
CLEMENT Eugène Voir les détails
CLEMENT Eugène Louis Lay-Saint-Christophe Rampont Voir les détails
CLEMENT Eugène Louis Lay-Saint-Christophe Rampont Voir les détails
CLEMENT Eugène Louis Lay-Saint-Christophe Les Souhesmes-Rampont - Amb 1/11 Voir les détails
CLEMENT Marie Voir les détails
CLEMENT Marie Voir les détails
CLEMENT Maurice Eugène Charles Villars-sous-Dampjoux Maurepas Voir les détails
CLEMENT Maurice Eugène Charles Villars-sous-Dampjoux Maurepas Voir les détails
CLEMENT Robert Jean Glaine Montaigut Amagne Voir les détails
CLEMENT dit GRANIAN Marie Francois Baptiste Saint-Jean-la-Fouillouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLEMENT dit GRANIAN Marie Francois Baptiste Saint-Jean-la-Fouillouse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLERBAUX Adolphe Voir les détails
CLERBAUX Adolphe Ghissignies Saint-Quentin Voir les détails
CLERBAUX Adolphe Ghissignies Saint-Quentin Voir les détails
CLERC Camille Essert Saint-Soupplets Voir les détails
CLERC Charles Emmanuel Montbéliard Bouillancy Voir les détails
CLERC Charles Emmanuel Montbéliard Bouillancy Voir les détails
CLERC Clement Frédéric Alexandre Chanoz-Châtenay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLERC Clément Frédéric Alexandre Chanoz-Châtenay Souain Voir les détails
CLERC Edouard Saint-Soupplets Voir les détails
CLERC Léon Paris 1° Souain Voir les détails
CLERC Léon PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLERC Marius Cyrille Lovagny Bremen Voir les détails
CLERC Marius Cyrille Savagny ( Hte Savoie - 74 ) au Lazaret de Brement ( Suisse ) Voir les détails
CLERC Marius Cyrille Savagny ( Hte Savoie - 74 ) au Lazaret de Brement ( Suisse ) Voir les détails
CLERC Paul Roye Châlons-en-Champagne Voir les détails
CLERC Paul Roye Châlons-en-Champagne Voir les détails
CLERC Paul Emile Victor Jeurre ( Jura - 39 ) En Orient Gransi le Haut Voir les détails
CLERC Paul Emile Victor Jeurre ( Jura - 39 ) En Orient Gransi le Haut Voir les détails
CLERMIDY Marie Alphonse Lescheroux Maurepas Voir les détails
CLERTANT Benoît Châtillon-sur-Chalaronne Relevant Voir les détails
CLISSEY Jean Marie Ferdinand Guillaume Bieujac Berry-au-Bac Voir les détails
CLISSEY Jean Marie Ferdinand Guillaume Bieujac Berry-au-Bac Voir les détails
CLOCHE Alphonse Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CLUET Eugène Albert Etinehem Voir les détails
CLUET Eugène Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Étinehem Voir les détails
CLUET Eugène Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Étinehem Voir les détails
CLUMAT Maxime Désiré PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CLUZANGE Léon Vitrac Voir les détails
CLUZET Léon Louis Saint-Julien-la-Genête Bouillancy Voir les détails
CLUZET Léon Louis Saint-Julien-la-Genête Bouillancy Voir les détails
COCHARD Joseph Auguste Aoste Morsain Voir les détails
COCHARD Joseph Auguste Aoste Morsain Voir les détails
COCHE Guillaume Joseph Connangles Laval Voir les détails
COCHE Guillaume Joseph Connangles Laval Voir les détails
COCHE Joseph Voir les détails
COCHET Ernest Marius Lyon Schneidemühl Voir les détails
COCHET Ernest Marius Lyon Schneidemühl Voir les détails
COCHET Ernest Marius Lyon Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
COCHET Eugène Emile Victor Molinges Hem-Monacu Voir les détails
COCHET Eugène Emile Victor Molinges Hem-Monacu Voir les détails
COCHET Georges Jean Marie Fougères Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COCHET Georges Jean Marie Fougères Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COHADON Lucien Antoine Saint-Oradoux-de-Chirouze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COHADON Lucien Antoine Saint-Oradoux-de-Chirouze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COIFFIER Jean Marius Saint-Genès-la-Tourette Bussy-le-Château Voir les détails
COILLOT Lucien Charles Flagey-Rigney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COILLOT Lucien Charles Flagey-Rigney Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COILLOT Lucien Charles Flagey-Rigney Souain Voir les détails
COINDET Henri Alexandre Gray Maurepas Voir les détails
COINDET Henri Alexandre Gray Maurepas Voir les détails
COLAS Marien Felix Felletin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLAS Marien Felix Felletin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLAS Marien Félix Felletin Souain Voir les détails
COLEY Gustave Frahier-et-Chatebier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLEY Gustave Frahier-et-Chatebier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLIN Charles Le Creusot Sainte-Menehould Voir les détails
COLIN Emile Edouard Beaucourt Paris Voir les détails
COLIN Emile Edouard Beaucourt Paris Voir les détails
COLIN Jean Marie Francois Saint-Julien-sur-Veyle Voir les détails
COLIN Louis Montferrand-le-Château Montargis Voir les détails
COLIN Louis Montargis Voir les détails
COLIN Sadi albert Alexandre Avilley Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
COLIN Sadi albert Alexandre Avilley Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
COLINET André Notre-Dame-de-Sanilhac Jutland - à la tranchée Voir les détails
COLINET André Notre-Dame-de-Sanilhac Jutland - à la tranchée Voir les détails
COLINET André Notre-Dame-de-Sanilhac Jutland - à la tranchée Voir les détails
COLLANGES Henri Léon Bouillancy Voir les détails
COLLAS Marcel Saint-Léger-Vauban Maurepas Voir les détails
COLLAS Marcel Saint-Léger-Vauban Maurepas Voir les détails
COLLET André Jassans-Riottier Nouvron-Vingré Voir les détails
COLLIN Ernest Moutier St Jean Cité d'Else Voir les détails
COLLIN Jean Baptiste Anastase Augustin Pont-les-Moulins Autrêches Voir les détails
COLLIN Jules Paul Fleurey-lès-Saint-Loup Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLIN Jules Paul Fleurey-les-Saint-Loup Souain Voir les détails
COLLIN Jules Paul Fleurey-lès-Saint-Loup Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLIN Mathurin Joseph Marie Sévignac Verdun Voir les détails
COLLINET Gaston Auguste Rosières-sur-Mance Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COLLINET Gaston Auguste Rosières-sur-Mance Près de Vaux Voir les détails
COLLOMB Eugène Léger Louis Grenoble Maurepas Voir les détails
COLLOMB Eugène Léger Louis Grenoble Maurepas Voir les détails
COLLOMB Eugène Léger Louis Grenoble Maurepas Voir les détails
COLLOMB RAVINET Louis Samuel Lille Dickebusch Voir les détails
COLLOMB RAVINET Louis Samuel Lille Dickebusch Voir les détails
COLLOMP Lucien Jules Saint-André-les-Alpes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLONGE Marius Claude Brandon Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
COLLOT Georges Henri Fontaine-lès-Luxeuil Amiens Voir les détails
COLLOT Georges Henri Fontaine-lès-Luxeuil Amiens Voir les détails
COLLOT Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
COLLOT Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
COLNEY Ferdinand Emile Fresse Bouillancy Voir les détails
COLNEY Ferdinand Emile Fresse Bouillancy Voir les détails
COLOMBANI Joseph Moncale Berméricourt Voir les détails
COLOMBANI Joseph Moncale Berméricourt Voir les détails
COLOMBEAU Barthélemy Limoges Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLOMBEAU Barthélemy Limoges Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COMBAT Jean Baptiste Voir les détails
COMBAT Jean Baptiste Léger Aubusson Paris 4e arrondissement Voir les détails
COMBAT Jean Baptiste Léger Aubusson Paris 4e arrondissement Voir les détails
COMBE Pierre Charles Villuis Chaumuzy Voir les détails
COMBE Pierre Charles Villuis Chaumuzy Voir les détails
COMBE Pierre Charles Villuis Chaumuzy Voir les détails
COMBEROUSSE Adrien Marie LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMBEROUSSE Adrien Marie LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMBEROUSSE Adrien Marie Lyon 6° Souain Voir les détails
COMBES Henri André Varennes-sur-Allier Châlons-en-Champagne Voir les détails
COMBROUZE Pierre Joseph Méallet Saint-Soupplets Voir les détails
COMBROUZE Pierre Joseph Méallet Saint-Soupplets Voir les détails
COMONT Joseph Charles Albert Drosay Voir les détails
COMONT Joseph Charles Albert Drosay Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
COMPAIN Adrien Taponnat-Fleurignac Voir les détails
COMPAIN Adrien Taponnat-Fleurignac Voir les détails
COMPAIN Armand Paul Maurice Pierre Nantes Riedisheim Voir les détails
COMPARON Henri Gustave Reppe Voir les détails
COMPARON Henri Gustave Voir les détails
COMPARON Henri Gustave Reppe Eix (55) Voir les détails
COMPARON Henri Gustave Reppe Eix (55) Voir les détails
COMPERON Jean Claude Lapeyrouse Belfort Voir les détails
COMPERON Jean Claude Lapeyrouse Belfort Voir les détails
COMTE Jean Antoine Chauffailles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMTE Jean Antoine Chauffailles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONCHON Hippolyte Saint-Éloy-les-Mines Barleux Voir les détails
CONIE Louis Ernest Arc-lès-Gray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONIE Louis Ernest Arc-lès-Gray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONIE Louis Ernest Arc-lès-Gray Souain Voir les détails
CONIL Julien Jean Monieux Berméricourt Voir les détails
CONORD Pierre Voir les détails
CONORT Jean Fahy - canton du Jura suisse Nouvron-Vingré Voir les détails
CONORT Jean Berne Vingré Voir les détails
CONORT Jean Fahy - canton du Jura suisse Nouvron-Vingré Voir les détails
CONORT Jean Fahy - canton du Jura suisse Nouvron-Vingré Voir les détails
CONSIDERE Paul Thiénans Paris 16e arrondissement Voir les détails
CONSIDERE Paul Voir les détails
CONSIDERE Paul Thiénans Paris 16e arrondissement Voir les détails
CONSTANT René Maurice Hautevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONSTANT René Maurice Hautevelle La Ferme des Wacques Voir les détails
CONSTANT René Maurice Hautevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONSTANTIN Gheorghe Voir les détails
CONTE Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONTET Claude Joseph Henri Béréziat Berry-au-Bac Voir les détails
CONTET Henri Claude Voir les détails
CONTINI Clément Justin Albert Leval Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CONVERT Jean Voir les détails
COQUARD Henry Antoine Tarare Harbonnières Voir les détails
COQUARD Henry Antoine Tarare Harbonnières Voir les détails
COQUARD Henry Antoine Harbonnières Voir les détails
COQUARD Jules Voir les détails
COQUARD Jules Maurice Orsans Bussy-le-Château Voir les détails
COQUARD Jules Maurice Orsans Bussy-le-Château Voir les détails
COQUELIN Albert Marie Bézu-Saint-Éloi Voir les détails
COQUILLARD Stanislas Louis Albert Belvoir Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
COQUILLARD Stanislas Louis Albert Belvoir Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
CORBET Edouard Pierre Jean Pallet (Le) Salonique Voir les détails
CORBET Edouard Pierre Jean Pallet (Le) Salonique Voir les détails
CORDIER Eugène Saint-Bénigne Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CORDIER Henri Fernand Annonay Zeïtenlick Voir les détails
CORDIER Henri Fernand Annonay Zeïtenlick Voir les détails
CORDIER Léon Victor Melincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORDIER Léon Victor Melincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORDIER Léon Victor Melincourt Souain Voir les détails
CORDIER Théodule Auguste Abbenans Seppois-le-Haut Voir les détails
CORGIER Joseph Ranchal Nouvron-Vingré Voir les détails
CORGIER Joseph Voir les détails
CORGIER Joseph Ranchal Nouvron-Vingré Voir les détails
CORME Emile Augy Parana (paquebot) Voir les détails
CORME Emile Augy Parana (paquebot) Voir les détails
CORME Emile Augy Voir les détails
CORNE Francis Chazelot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNE Francis Chazelot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNE Francis Souain Voir les détails
CORNET Lucien Peyrusse Châlons-en-Champagne Voir les détails
CORNET Lucien Peyrusse Châlons-en-Champagne Voir les détails
CORNETET Gustave Edouard Dasle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNETET Gustave Edouard Dasle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNETET Gustave Edouard Dasle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNEVAUX Auguste Léon Prétière (La) Maurepas Voir les détails
CORNU Alexis Joseph Gabriel Montravers Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
CORNU Joseph Chaumuzy Voir les détails
CORNU Joseph Chaumuzy Voir les détails
CORNU Joseph Alexis Gabriel Montravers Chaumuzy Voir les détails
CORNU Joseph Alexis Gabriel Montravers Chaumuzy Voir les détails
CORNUAULT Amedée Jean La Forêt-sur-Sèvre Souilly Voir les détails
CORNUAULT Amedée Jean La Forêt-sur-Sèvre Souilly Voir les détails
COSSIC Yves Marie PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
COSSIC Yves Marie PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
COSTERG Joseph Pierre Clery Voir les détails
COSTERG Pierre Joseph PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
COSTERG Pierre Joseph PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Cléry-sur-Somme Voir les détails
COSTES Casimir Eugéne Cassagnes-Bégonhès Avocourt Voir les détails
COSTILLE Léon Casimir Voir les détails
COSTILLE Léon Casimir Éguilley Besançon Voir les détails
COTINEAU Jean Moïse Eugène Bonneville-sur-Iton (La) Bouillancy Voir les détails
COTINEAU Jean Moïse Eugène Bonneville-sur-Iton (La) Bouillancy Voir les détails
COTON Octave Emile Châtillon-Guyotte Chèvreville Voir les détails
COTON Octave Emile Châtillon-Guyotte Chèvreville Voir les détails
COTTON Jean Louis Sainte-Feyre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COTTON Jean Louis Sainte-Feyre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COTTON Jean Louis Sainte-Feyre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUCHARRIERE Louis Paul Chaussenac La Ferme des Wacques Voir les détails
COUCHARRIERE Louis Paul Chaussenac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUCHARRIERE Louis Paul Chaussenac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUDERT Francisque Glaine-Montaigut Sailly-Saillisel Voir les détails
COUDERT Nestor Etienne Jaleyrac Autrêches Voir les détails
COUDRIET Auguste Mathurin Neuvelle-lès-Scey (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
COUDRIET Auguste Mathurin Neuvelle-lès-Scey (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
COUDURIER CURVEUR Emile François Reyssouze Reyssouze Voir les détails
COUDURIER CURVEUR Emile François Reyssouze Reyssouze Voir les détails
COUE Yves Henri Paul Marie Herbiers (Les) Dickebusch Voir les détails
COUE Yves Henri Paul Marie Herbiers (Les) Dickebusch Voir les détails
COUE DE LA TREMBLAYE Yves Henri Mont Kemmel Voir les détails
COUETTANT Robert Célestin PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
COUETTANT Robert Célestin PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
COUETTE Jean Marie Saint-Rambert-l'Ile-Barbe Hautebraye Voir les détails
COUETTE Jean Marie Saint-Rambert-l'Île-Barbe Hautebraye Voir les détails
COUETTE Jean Marie Saint-Rambert-l'Île-Barbe Hautebraye Voir les détails
COULERUT Louis Léon Voir les détails
COULERUT Louis Léon Albert Montenois Mantes-la-Jolie Voir les détails
COULERUT Louis Léon Albert Montenois Mantes-la-Jolie Voir les détails
COULIN Gérard Guy André Ehuns Philippeville (ex département de Constantine) Voir les détails
COULLAUD Voir les détails
COULON Albert Alexandre Montenois Autrêches Voir les détails
COULON Albert Alexandre Montenois Chevillecourt Voir les détails
COULON Albert Alexandre Montenois Autrêches Voir les détails
COULON Henri Antoine PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
COULON Henri Antoine PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
COULON Joseph Paul Dung Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COULON Joseph Paul Dung Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COULON Joseph Paul Dung Souain Voir les détails
COUMES Emile Mercenac Wierstraat Voir les détails
COUMES Emile Mercenac Wierstraat Voir les détails
COUPRIAUX Eugène Henri Mersuay Besançon Voir les détails
COUPRIAUX Eugène Henri Mersuay Besançon Voir les détails
COURABERT Jacques Voir les détails
COURABERT Jacques Voir les détails
COURANT Edmond Lucien Louis Montenois Avranches - Hôpital Voir les détails
COURANT Edmond Lucien Louis Montenois Avranches Voir les détails
COURANT Edmond Lucien Louis Montenois Avranches Voir les détails
COURANT Lucien Doué-la-Fontaine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURANT Lucien Doué-la-Fontaine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURANT Lucien Doué Souain Voir les détails
COURBON Jean Baptiste Voir les détails
COURGEY Jean Emile Ormenans Souain Voir les détails
COURGEY Jean Emile Ormenans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURGEY Jean Emile Ormenans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURROUX Maurice Emile PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COURROUX Maurice Emile PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COURS Pierre Frontignan Verdun Voir les détails
COURS Pierre Frontignan Verdun Voir les détails
COURTIADE Emile Pierre Espoey Amiens Voir les détails
COURTIADE Emile Pierre Espoey Amiens Voir les détails
COURTOIS Alfred Lucien Nods Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURTOIS Alfred Lucien Nods Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURTOIS Alfred Lucien Nods Souain Voir les détails
COURTOIS Georges Henri Chariez Mont-le-Vernois Voir les détails
COURTOIS Georges Henri Chariez Mont-le-Vernois Voir les détails
COURTOISIER Auguste Polaincourt-et-Clairefontaine Seppois-le-Haut Voir les détails
COURTOISIER Auguste Polaincourt-et-Clairefontaine Seppois-le-Haut Voir les détails
COURTOT Charles Voir les détails
COURTOT Charles Auguste Offemont Paris 3e arrondissement Voir les détails
COURTY Louis Charles Jussey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURTY Louis Charles Jussey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COURTY Louis Charles Jussey La Ferme des Wacques Voir les détails
COUSIN Alphonse Honoré Emile Chapelle-au-Riboul (La) Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
COUSIN Pierre Antoine Honoré Velle-le-Châtel Bouillancy Voir les détails
COUSSEAU Henri Jean Marie Voir les détails
COUSSEAU Henri Jean Marie Herbiers (Les) Nouvron-Vingré Voir les détails
COUSSEAU Henri Jean Marie Herbiers (Les) Nouvron-Vingré Voir les détails
COUSSINE Louis Arvert Souain Voir les détails
COUSSINE Louis Arvert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUSSINE Louis Arvert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUSTET Emmanuel Ollier Achille Ambres Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
COUTANT Arsène Jean Marie Saint-Ouen Cléry-sur-Somme Voir les détails
COUTAREL Joseph Alfred Lorcières Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUTAREL Léopold Voir les détails
COUTAREL Léopold Andelat Vic-sur-Aisne Voir les détails
COUTHOUIS Clément Louis Jules Saint-Gilles-Croix-de-Vie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUTHOUIS Clément Louis Jules Saint-Gilles-Croix-de-Vie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUTHOUIS Clément Louis Jules Saint-Gilles-Croix-de-Vie Souain Voir les détails
COUTHOUIS Clément Louis Jules Saint-Gilles-Croix-de-Vie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUTURIER Claude Feillens Jonchery-sur-Suippe Voir les détails
COUTURIER Claude Feillens La Ferme des Wacques Voir les détails
COUTURIER Claudius Saint-Bonnet-le-Troncy Verdun Voir les détails
COUTURIER Félix Eugène Edmond Longeron (Le) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COUTURIER Marcel Joseph Jules Fontaine Souain Voir les détails
COUTURIER Marcel Joseph Jules Fontaine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUVREUR Jean Louis Fertrève Moulin-sous-Touvent Voir les détails
COUVREUR Jean Louis Fertrève Moulin-sous-Touvent Voir les détails
COUYBA Jean Voir les détails
COUYBA Jean Louis Sainte-Livrade-sur-Lot Vic-sur-Aisne Voir les détails
COUYBA Jean Louis Sainte-Livrade-sur-Lot Vic-sur-Aisne Voir les détails
COVO Sadi Marcel PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CRAIMET Abel Joseph Demangevelle Souain Voir les détails
CRAIMET Abel Joseph Demangevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRAIMET Abel Joseph Demangevelle Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRASSA Auguste Joseph LYON 3E ARRONDISSEMENT Ressons-le-Long (Aisne) Voir les détails
CRAUGNE Gustave Maximin Sérigné Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRAUGNE Gustave Maximin Sérigné Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CREIMPET Célestin Auguste Champagney Vígla Pissodéri (Grèce) Voir les détails
CREIMPET Célestin Auguste Champagney Vígla Pissodéri (Grèce) Voir les détails
CRESSON Fursy Allery Étrépilly Voir les détails
CRESSON Fursy Allery Étrépilly Voir les détails
CRETIN Auguste Gray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRETIN Auguste Gray Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRETIN Auguste Gray Souain Voir les détails
CREUCHET Georges Jules Breurey-lès-Faverney Berméricourt Voir les détails
CREUCHET Georges Jules Breurey-lès-Faverney Berméricourt Voir les détails
CREUSOT Desles Paul Marie Ruaux Besançon Voir les détails
CREUSOT Desles Paul Marie Ruaux Besançon Voir les détails
CREUSOT Henri Voir les détails
CREUSOT Henri Besançon Voir les détails
CREUSOT Henri Besançon Voir les détails
CREUSOT Paul Voir les détails
CREUSOT Paul Emile Saint-Maurice-sur-Moselle Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CREUSOT Paul Emile Saint-Maurice-sur-Moselle Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
CREUX Alfred Constant Saint-Bresson Ravin du Placys Voir les détails
CREUX Alfred Constant Saint-Bresson Voir les détails
CREUX Alfred Constant Saint-Bresson Voir les détails
CREVOISIER Jules Plancher-les-Mines Nouvron-Vingré Voir les détails
CREVOISIER Jules Plancher-les-Mines Nouvron-Vingré Voir les détails
CRIAUD Jean Pierre Marie Sainte-Anne-de-Campbon Damery Voir les détails
CRIAUD Jean Pierre Marie Sainte-Anne-sur-Brivet Damery Voir les détails
CRIAUD Jean Pierre Marie Sainte-Anne-sur-Brivet Damery Voir les détails
C....RIOT Joseph Voir les détails
CROISSANT Paul Emile Clairegoutte Bouillancy Voir les détails
CROISSANT Paul Emile Clairegoutte Bouillancy Voir les détails
CROTET Louis Arbouans Vierstraat Voir les détails
CROUSILLAUD Adrien Aimé PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouillancy Voir les détails
CROUSILLAUD Adrien Aimé PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bouillancy Voir les détails
CROUZET Frédéric Voir les détails
CROUZET Frédéric Joseph Henri LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Boussy Voir les détails
CROZAT Francisque Jean Etienne Saint-Martin-du-Mont Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CROZAT Francisque Jean Etienne Saint-Martin-du-Mont Souain Voir les détails
CROZET Emile Alexandre Voir les détails
CROZET Emile Alexandre Bourg-en-Bresse Besançon Voir les détails
CRUCET Ernest Jules Victor Vellevans Souain Voir les détails
CRUCET Ernest Jules Victor Vellevans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRUCET Ernest Jules Victor Vellevans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CRUCHET Georges Armand Alexandre Voir les détails
CRUSFOND Roger PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Kassel - Niederzwehren Voir les détails
CRUSFOND Roger PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Niederzwehren Voir les détails
CRUSFOND Roger PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Niederzwehren Voir les détails
CUBIZOLLES Henri Joseph Saint-Étienne-sur-Blesle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CUBIZOLLES Henri Joseph Saint-Étienne-sur-Blesle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CUBIZOLLES Henri Joseph Saint-Étienne-sur-Blesle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CUBY Séraphin René Onans Saint-Soupplets Voir les détails
CUBY Séraphin René Onans Saint-Soupplets Voir les détails
CUBY Séraphin René Onans Saint-Soupplets Voir les détails
CUCHE Joseph Hôpital Maritime St Mandrier Voir les détails
CUCHETET Aster Lucien Félix Charmes-Saint-Valbert Souain Voir les détails
CUCHETET Aster Lucien Félix Charmes-Saint-Valbert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CUCHETET Aster Lucien Félix Charmes-Saint-Valbert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CUCHETET Aster Lucien Félix Charmes-Saint-Valbert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CUCUEL Armand Pierre Marcel Valentigney Cerisy Voir les détails
CUCUEL Armand Pierre Marcel Valentigney Cerisy Voir les détails
CUCUEL Armand Pierre Marcel Valentigney Cerisy Voir les détails
CUENDET Jean André Samuel Saint-Dizier Hem-Monacu Voir les détails
CUENDET Jean André Samuel Saint-Dizier Hem-Monacu Voir les détails
CUENDET Jean André Samuel Saint-Dizier Hem-Monacu Voir les détails
CUENOT Charles Granges Châtel-Guyon Voir les détails
CUENOT Charles Granges Châtel-Guyon Voir les détails
CUENOT Charles Granges Châtel-Guyon Voir les détails
CUENOT Charles Louis Alexandre Fournets-Luisans Bouillancy Voir les détails
CUENOT Henri Jules Georges François Vesoul Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CUENOT Paul Alcide Joseph Bélieu (Le) Verdun Voir les détails
CUENOT Paul Alcide Joseph Bélieu (Le) Verdun Voir les détails
CUENOT Paul Alcide Joseph Bélieu (Le) Verdun Voir les détails
CUIDARD Paul Henri Torcieu Autrêches Voir les détails
CUIDARD Paul Henri Torcieu Autrêches Voir les détails
CUIDARD Paul Henri Torcieu Autrêches Voir les détails
CULLARD Henri Saint-Julien Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CULLARD Henri Saint-Julien Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CULLARD Henri Saint-Julien Mont Kemmel - près d'Ypres Voir les détails
CULOT Louis Gondenans-les-Moulins Neuville-lès-Bray (La) Voir les détails
CULOT Louis Gondenans-les-Moulins Neuville-lès-Bray (La) Voir les détails
CULOT Louis Gondenans-les-Moulins Neuville-lès-Bray (La) Voir les détails
CUNAT Ernest Thillot (Le) Cléry-sur-Somme Voir les détails
CUNAULT Louis Neuvilly Voir les détails
CUNAULT Louis Neuvilly Voir les détails
CUNAULT Louis Neuvilly Voir les détails
CUNEY Léon Adolphe Hippolyte Corbière (La) Maurepas Voir les détails
CUNEY Léon Adolphe Hippolyte Corbière (La) Maurepas Voir les détails
CUNEY Léon Adolphe Hippolyte Voir les détails
CUNEY Léon Adolphe Hippolyte Corbière (La) Maurepas Voir les détails
CUNIN Felix Joseph Emile Pont-Audemer Berny-Rivière Voir les détails
CUNIN Felix Joseph Emile Pont-Audemer Berny-Rivière Voir les détails
CUNIN Felix Joseph Emile Pont-Audemer Berny-Rivière Voir les détails
CUNIN Félix Joseph Emile Audemer Confrécourt (ferme) Voir les détails
CUNIN Jules Voir les détails
CUNIN Jules félix Francois Deluz Domfront Voir les détails
CUNIN Jules félix Francois Deluz Domfront Voir les détails
CUNIN Jules félix Francois Deluz Domfront Voir les détails
CUPILLARD Henri Louis Bonnétage Dornach Voir les détails
CUPILLARD Henri Louis Bonnétage Altkirch Voir les détails
CUPILLARD Henri Louis Bonnétage Dornach Voir les détails
CUPILLARD Henri Louis Bonnétage Dornach Voir les détails
CUPPE Raoul Louis Chaniers Cagny Voir les détails
CURABET Frédéric Antoine Azérat Nouvron-Vingré Voir les détails
CURABET Frédéric Antoine Azérat Nouvron-Vingré Voir les détails
CURABET Frédéric Antoine Azérat Nouvron-Vingré Voir les détails
CURE Antoine Préty Nouvron-Vingré Voir les détails
CURE Antoine Préty Nouvron-Vingré Voir les détails
CURE Antoine Voir les détails
CURE Antoine Préty Nouvron-Vingré Voir les détails
CURE Marcelin René Jean Moïse Cognac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CURE Marcelin René Jean Moïse Cognac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CURE Marcelin René Jean Moïse Cognac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CURIE Paul Henri Camillle Georges Pusey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CURIE Paul Henri Camillle Georges Pusey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CURIE Paul Henri Camillle Georges Pusey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CUSCATELLI Paul Voir les détails
CUSCATELLI Paul Voir les détails
CUSCATELLI Paul Voir les détails
CUSSAC Edouard Jean Baptiste Allanche Dieppe Voir les détails
CUSSAC Edouard Jean Baptiste Allanche Dieppe Voir les détails
CUSSAC Edouard Jean Baptiste Allanche Dieppe Voir les détails
CUSSON Albert Jules Gandelain Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
CUSSON Raymond Joseph Frédéric Salins-les-Bains Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUSSON Raymond Joseph Frédéric Salins-les-Bains Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUSSON Raymond Joseph Frédéric Salins-les-Bains Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUSTIN Julien Emile Voir les détails
DABAN Noël Escource Nouvron-Vingré Voir les détails
DADE BRENJOT Louis Lourdes Amiens Voir les détails
DADE BRENJOT Louis Lourdes Amiens Voir les détails
DAGAIN Henri Pierre François Bians-les-Usiers Berméricourt Voir les détails
DAGALLIER Benoit Joseph Neuville-les-Dames Vic-sur-Aisne Voir les détails
DAGALLIER Benoît Joseph Voir les détails
DAIN Jean Baptiste Saint-Léger-du-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAIN Jean Baptiste Saint-Léger-du-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAIN Jean Baptiste Saint-Léger-du-Bois La Ferme des Wacques Voir les détails
DAIX Pierre Paulhac Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
DAIX Pierre Paulhac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALEINE Alphonse Garches Arcis sur Aube Voir les détails
DALEINE Alphonse Garches Arcis sur Aube Voir les détails
DALEINE Alphonse Garches Arcis sur Aube Voir les détails
DALEN Alexandre Marius Nîmes Cerisy Voir les détails
DALEN Alexandre Marius Nîmes Cerisy Voir les détails
DALEN Marius Voir les détails
DALIBARD Irénée Voir les détails
DALIBARD Irénée Georges Saint Julien en Jarez Sorcy Bauthémont Voir les détails
DALIGAND Lazare Digoin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALIGAND Lazare Digoin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALIGAND Lazare Digoin La Ferme des Wacques Voir les détails
DALLERY Jean Benoît Saint-Marcel-de-Félines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALLERY Jean Benoît Saint-Marcel-de-Félines La Ferme des Wacques Voir les détails
DALLERY Jean Benoît Saint-Marcel-de-Félines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALLET Michel Clermont-Ferrand Berny-Rivière Voir les détails
DALLOZ Paul Jules Louis Gustave Moirans-en-Montagne Pisoderi Voir les détails
DALLOZ Paul Jules Louis Gustave Moirans-en-Montagne Pisoderi Voir les détails
DALOZ Alphonse Aimé EQUEVILLON Massenancourt Voir les détails
DALOZ Alphonse Aimé Équevillon Autrêches Voir les détails
DALOZ Alphonse Aimé Équevillon Autrêches Voir les détails
DALOZ Jules Lucien Essia Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALOZ Jules Lucien Essia Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DALY Jules Célestin Maurice Montagnat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAME Albert Tupigny La Ferme des Wacques à Souain Voir les détails
DAME Albert Tupigny Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAMIDAUX Paul Louis Aillevillers-et-Lyaumont Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAMIDAUX Paul Louis Aillevillers La Ferme des Wacques Voir les détails
DANANCHEZ Claude Marie Domsure Berny-Rivière Voir les détails
DANANGHEZ Jules Claude Voir les détails
DANGOUMAU Jean Pontonx-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DANGOUMAU Jean Pontonx-sur-l'Adour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DANIEL Antoine Moulins Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DANIEL Antoine Moulins Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DANIEL Antoine Moulins La Ferme des Wacques Voir les détails
DANIELOU Joseph Saint-Pol-de-Léon Saint-Remy-sur-Bussy Voir les détails
DANJEAN Georges Marie Jean Baptiste Belfort PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DANTIN Jean Vaulx-en-Velin Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
DANTIN Jean Vaulx-en-Velin Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
DAOUST Raoul Vichy Maurepas Voir les détails
DAOUST Raoul Vichy Maurepas Voir les détails
DAPATTE Jean Baptiste Gamarde-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAPATTE Jean Baptiste Gamarde-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARBEAU Jean Lit-et-Mixe Berry-au-Bac Voir les détails
DARBEAU Jean Lit-et-Mixe Berry-au-Bac Voir les détails
DARD Auguste Maurice Menoux Voir les détails
DARD Paul Adolphe Baignes Vacherauville Voir les détails
DARD Paul Adolphe Baignes Vacherauville Voir les détails
DARD Paul Adolphe Baignes Vacherauville Voir les détails
DARDELIN Athanase Louis Corgoloin La Ferme des Wacques Voir les détails
DARDELIN Athanase Louis Corgoloin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARDELIN Athanase Louis Corgoloin Voir les détails
DARET Antoine Mézos La Ferme des Wacques Voir les détails
DARET Antoine Mézos Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARET Antoine Mézos Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARGNAT Albert François Antoine Villeneuve (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DARGNAT Albert François Antoine Villeneuve (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DARGOT Joseph Fleurie Fleurie Voir les détails
DARGOT Joseph Fleurie Fleurie Voir les détails
DARRACQ Jean Albert Bordeaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARRACQ Jean Albert Bordeaux La Ferme des Wacques Voir les détails
DARRACQ Jean Albert Bordeaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARRIBEAU Rémi Perquie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARRIBEAU Rémi Perquie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DASSIS Justin Louis Gaston Mérouville Berméricourt Voir les détails
DASSIS Justin Louis Gaston Mérouville Berméricourt Voir les détails
DAST Aimé Julien Congy Berméricourt Voir les détails
DAST Aimé Julien Congy Berméricourt Voir les détails
DAUBA Pierre Voir les détails
DAUBA Pierre Lubbon Berny-Rivière Voir les détails
DAUBA Pierre Lubbon Berny-Rivière Voir les détails
DAUDET Alphonse Arvert Dickebusch Voir les détails
DAUDET Alphonse Arvert Dickebusch Voir les détails
DAUDET Marcelin Nevers Bourges Voir les détails
DAUDET Marcelin Nevers Bourges Voir les détails
DAUDON Pierre Voir les détails
DAUDON Pierre Jean Baptiste Audon Berry-au-Bac Voir les détails
DAUMAIL Albert Dombras Dickebusch Voir les détails
DAUMAIL Albert Dombras Dickebusch Voir les détails
DAUMAS Jean Berméricourt Voir les détails
DAUMAS Jean Prads-Haute-Bléone Berméricourt Voir les détails
DAUPEYROUX Antoine Alfred Ernest Blanzat Voir les détails
DAUPEYROUX Antoine Alfred Ernest Blanzat Vingré Voir les détails
DAUPHANT Bonnet Châteldon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAUPHANT Bonnet Châteldon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAUPHANT BONNET Voir les détails
DAUPHIN Alphonse Joseph Vernois-sur-Mance Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAUPHIN Alphonse Joseph Vernois-sur-Mance La Ferme des Wacques Voir les détails
DAUPRAT Jean Breuil (Le) Connantre Voir les détails
DAUPRAT Jean Breuil (Le) Connantre Voir les détails
DAUPRAT Jean Connantre Voir les détails
DAURAT Augustin Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DAURAT Augustin Charles PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DAUTREPPE Daniel Victor PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAUTREPPE Daniel Victor PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAUTRICHE Léon Albert Trouvans Tracy-le-Mont Voir les détails
DAUTRICHE Léon Albert Trouvans Tracy-le-Mont Voir les détails
DAUVERGNE Stéphane Voir les détails
DAUVERGNE Stéphan Pétrus Saint-Germain-Laval Bouleuse Voir les détails
DAUVERGNE Stéphan Pétrus Saint-Germain-Laval Bouleuse Voir les détails
DAUVERNE Charles Champlecy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAUVERNE Charles Champlecy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVAL Aimé Paul Xavier Longine (La) Voir les détails
DAVAL Aimé Paul Xavier Longine (La) Voir les détails
DAVAL Charles Constant Rosière (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAVAL Victor Séraphin Jougne Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
DAVAL Victor Séraphin Jougne Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
DAVAUD François La Motte-Saint-Jean La Ferme des Wacques Voir les détails
DAVAUD François Motte-Saint-Jean (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAVEZIES Marius Gabriel Léon PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DAVID Antoine Légna Champagney Voir les détails
DAVID Emile Rochefort Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAVID Léon Henri Marc Saint-Claude Berméricourt Voir les détails
DAVID Léon Henri Marc Saint-Claude Berméricourt Voir les détails
DAVID Marcel Herazac canton de Lanouville Le Mg province de Hoa Vang Voir les détails
DAVID Raymond Voir les détails
DAVID Raymond François Foncine-le-Bas Souhesmes-Rampont (Les) Voir les détails
DAVIGOT Louis Ormoy Manheim Voir les détails
DAVOUST Auguste Louis Albert Averton Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DAVY Théophile Voir les détails
DEAL Etienne Benoît Voir les détails
DEAL Etienne Benoît Cours-la-Ville Autrêches Voir les détails
DEAULT Francis Jean Nantes Grafenwöhr Voir les détails
DEAULT Françis Jean Nantes Grafenwöhr Voir les détails
DEAULT Françis Jean Nantes Grafenwöhr Voir les détails
DE BAILLARD DU LYS Edouard Pierre Antoine Tourville-la-Chapelle Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DE BAILLARD DU LYS Edouard Pierre Antoine Tourville-la-Chapelle Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DE BAILLARD DU LYS Edouard Pierre Antoine Tourville-la-Chapelle Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DEBAIN Jérôme Just Emile Louis Fallon Bouillancy Voir les détails
DEBAIN Jérôme Just Emile Louis Fallon Bouillancy Voir les détails
DEBERDT André Eugène Merris Sommepy-Tahure Voir les détails
DEBERDT André Eugène Merris Tahure Voir les détails
DE BIASI Jean Antoine Azans Voir les détails
DEBIZET René Montrouge Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DEBIZET René Montrouge Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DEBLADIS Jean Marie Saint-Cirgues-de-Jordanne Verdun Voir les détails
DEBOMBOURG Louis Joseph CHARBONNIERES LES BAINS HOP COMP 41 GRENOBLE Voir les détails
DEBOMBOURG Louis Joseph Charbonnières-les-Bains Grenoble Voir les détails
DEBOMBOURG Louis Joseph Charbonnières-les-Bains Grenoble Voir les détails
DEBOURG Henri Eugène Chessy Autun Voir les détails
DEBRAY Etienne Louis Saint-Étienne Acy-en-Multien Voir les détails
DEBRAY Etienne Louis Saint-Étienne Acy-en-Multien Voir les détails
DEBRIAULLE Silvain Pierre François Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEBRIAULLE Silvain Pierre François Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEBRIAULLE Silvain Pierre François Aubusson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEBRIAULLE Sylvain Pierre François Aubusson La Ferme des Wacques à Souain Voir les détails
DEBROSSE Lucien Saint-Julien Voir les détails
DEBROSSE Lucien Eugène Glère Saint-Julien-sous-les-Côtes Voir les détails
DEBROSSE Lucien Eugène Glère Saint-Julien-sous-les-Côtes Voir les détails
DEBRUN Louis Charmensac Pierry Voir les détails
DEBRUN Louis Charmensac Pierry Voir les détails
DEBRUN Louis Pierry Voir les détails
DECEZ Henri Auguste Charles Vesoul Châlons-en-Champagne Voir les détails
DECEZ Henri Auguste Charles Vesoul Châlons-en-Champagne Voir les détails
DECEZ Henri Auguste Charles Vesoul Hal civil de Châlons-sur-Marne Voir les détails
DECHATEAU Maurice Voir les détails
DECHAUME Antoine Grande-Verrière (La) Voir les détails
DECHAUME Pierre La Grande-Verrière Voir les détails
DECHAUME Pierre Grande-Verrière (La) Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DECHAUX Jean Paul Uchon La Ferme des Wacques Voir les détails
DECHAUX Jean Paul Uchon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECHAUX Jean Paul Uchon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECHAVANNE Jean Marie le Coteau Souain Voir les détails
DECHAVANNE Jean Marie Coteau (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECHAVANNE Jean Marie Coteau (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECHAZEAUX Marie Marcel Maurice Irénée Montagne (La) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
DECHAZEAUX Marie Marcel Maurice Irénée Montagne (La) Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
DECKER Arthur Didenheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECKER Arthur Didenheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECLOUX Jules Etienne Maria Médière Saint-Soupplets Voir les détails
DECLOUX Jules Etienne Maria Médière Saint-Soupplets Voir les détails
DECLOUX Marie François Louis Voir les détails
DECLOUX Marie François Louis Médière Autrêches Voir les détails
DECLOUX Marie François Louis Médière Autrêches Voir les détails
DECOEUR Robert Joseph Xavier Montagna le Templier La Ferme des Wacques Voir les détails
DECOEUR Robert Joseph Xavier Montagna-le-Templier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECOEUR Robert Joseph Xavier Montagna-le-Templier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DECREUSE Léon Etienne Montrond-le-Château Cléry-sur-Somme Voir les détails
DECREUSE Léon Etienne Montrond-le-Château Cléry-sur-Somme Voir les détails
DECROUX Jules Satigny - canton de Genève Dornach Voir les détails
DECROUX Jules Satigny - canton de Genève Dornach Voir les détails
DECULTOT Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
DECULTOT Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
DEFER Auguste Voir les détails
DEFER Lucien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT La Ferme des Wacques Voir les détails
DEFER Lucien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEFER Lucien PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEFERT Louis Auguste Séraphin Chevreaux Dugny-sur-Meuse Voir les détails
DEFERT Louis Auguste Séraphin Chevreaux Dugny-sur-Meuse Voir les détails
DEFONTAINE Jules Aimé Hôpital Voir les détails
DEFONTAINE Jules Amédée Vincennes Gien Voir les détails
DEFONTAINE Jules Amédée Vincennes Gien Voir les détails
DE GLUAIRE Julien Voir les détails
DEGORSE Fernand Fleurat Cahors Voir les détails
DEGRELLE Joseph Gaston Trélon Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DEGRELLE Joseph Gaston Trélon Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DEGRENNE Hippolyte Emile François Lonlay-l'Abbaye Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DEGUIN Auguste Jean Louis Celle-en-Morvan (La) Fleury-sur-Aire Voir les détails
DEGUIN Auguste Jean Louis Celle-en-Morvan (La) Fleury-sur-Aire Voir les détails
DEHEZ Jean Joseph Carcarès-Sainte-Croix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEHEZ Jean Joseph Carcarès-Sainte-Croix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEHEZ Jean Joseph Carcarès-Sainte-Croix Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEHOSTINGUE Charles Auguste Amiens Voir les détails
DEHOSTINGUE Charles Auguste PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Amiens Voir les détails
DEJONGHE Philemon Irénée Voir les détails
DEJONGHE Philémon Irénée Henri Denain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEJONGHE Philémon Irénée Henri Denain Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEJOUX Jean Louis Saint-Pourçain-sur-Sioule Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEJOUX Jean Louis Saint-Pourçain La Ferme des Wacques Voir les détails
DEJOUX Jean Louis Saint-Pourçain-sur-Sioule Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEKEUWER Gaspard Jules Marie Joseph Croix Voir les détails
DEL Georges Épinal Verdun Voir les détails
DEL Georges Épinal Verdun Voir les détails
DEL Georges Épinal Verdun Voir les détails
DEL Georges Épinal Verdun Voir les détails
DEL Georges Voir les détails
DELABRE Emile Louis Boulogne-sur-Mer Autrêches Voir les détails
DELACOUR Charles Auguste Alfred Mathay Besançon Voir les détails
DELACOUR Charles Auguste Alfred Mathay Besançon Voir les détails
DELACOURT Louis Aubervilliers Bouillancy Voir les détails
DELACOURT Louis Aubervilliers Bouillancy Voir les détails
DELACOURT Louis Aubervilliers Bouillancy Voir les détails
DELAFONTAINE Fernand Georges Edouard Lande-sur-Drôme (La) Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DELAGE Léonard Beynac Dickebusch Voir les détails
DELAGE Léonard Beynac Dickebusch Voir les détails
DELAHAYE Clair Jean Baptiste Julien Marie Crossac Berméricourt Voir les détails
DELAHAYE Hippolyte Louis Arcueil Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELAHAYE Hippolyte Louis Arcueil Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELAHAYE Hippolyte Louis Voir les détails
DELAITRE Jean Baptiste Voir les détails
DELAITRE Jean Baptiste Maria Oigney Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELAITRE Jean Baptiste Maria Oigney Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELAITRE Joseph Léon Oigney Autrêches Voir les détails
DELAITRE Joseph Léon Oigney Autrêches Voir les détails
DELAITRE Marcel Joseph Jean Baptiste LYON 2EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAITRE Marcel Joseph Jean Baptiste LYON 2EME ARRONDISEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAITRE Marcel Joseph Jean Baptiste Lyon 2° La Ferme des Wacques Voir les détails
DELAMARRE Georges Achille PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Altengrabow Voir les détails
DELAMARRE Georges Achille PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Altengrabow Voir les détails
DELAMARRE Georges Achille PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Altengrabow Voir les détails
DELAMARRE Georges Augustin PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Burnhaupt-le-Bas Voir les détails
DELANAUD Léon Charles Saint-Sébastien Autrêches Voir les détails
DELANAUD Léon Charles Saint-Sébastien Autrêches Voir les détails
DELANOYE Georges Léon Jules PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
DELANOYE Georges Léon Jules PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Berméricourt Voir les détails
DELAPERCHE Pierre Marie Charles Ervy-le-Châtel Champneuville Voir les détails
DELAPERCHE Pierre Marie Charles Ervy-le-Châtel Champneuville Voir les détails
DELAPERCHE Pierre Marie Charles Ervy-le-Châtel Champneuville Voir les détails
DELAPLACE Louis Victor Georges Chevrières Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DELARBRE Joseph Maurice Felletin Rennes Voir les détails
DELARBRE Joseph Maurice Felletin Rennes Voir les détails
DELAROCHE Henri Joseph Luché-Pringé Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DELAROCHE Henri Joseph Luché-Pringé Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DELATTRE Saturnin Loison-sous-Lens Neuilly-sur-Seine Voir les détails
DELAUNAY Jean Marie Eugène Selle-en-Coglès (La) Blémerey Voir les détails
DELAUNAY Jean Marie Eugène La Selle-en-Cogles Blémery Voir les détails
DELAUNAY Jean Marie Eugène Selle-en-Coglès (La) Blémerey Voir les détails
DELAUTRE Pierre Justin Lambres Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DELAVELLE Henri Joseph Léon Fournet-Blancheroche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAVELLE Henri Joseph Léon Fournet-Blancheroche La Ferme des Wacques Voir les détails
DELAVELLE Henri Joseph Léon Fournet-Blancheroche Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAYAT Marie Claudius Jayat Berry-au-Bac Voir les détails
DELAYAT Marie Claudius Jayat Berry-au-Bac Voir les détails
DELBAC Pierre Teissières-de-Cornet Rixheim Voir les détails
DELBOS André Saint-Simon Maure Voir les détails
DELBOS André Saint-Simon Maure Voir les détails
DELBOS André Saint Simon Maure Voir les détails
DELCHER François Paulhac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELCHER François Paulhac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELCHER François Paulhac La Ferme des Wacques Voir les détails
DELESTAING Jacques Vitry-le-François Voir les détails
DELESTAING Jacques Labastide-d'Anjou Vitry-le-François Voir les détails
DELESTAING Jacques Labastide-d'Anjou Vitry-le-François Voir les détails
DELHAYE Albert Emmanuel PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
DELHOTAL Paul Henri Breuches Dickebusch Voir les détails
DELHOTAL Paul Henri Breuches Dickebusch Voir les détails
DELHOTAL Paul Henri Voir les détails
DELHUC Joseph Voir les détails
DELLE Louis Joseph Dornach Voir les détails
DELMETZ Aimé Massiges Voir les détails
DELMOND Pierre Mathieu Frédéric Brive-la-Gaillarde Vacherauville Voir les détails
DELMOND Pierre Mathieu Frédéric Brive-la-Gaillarde Vacherauville Voir les détails
DELMOTTE Léon Nieuport Voir les détails
DELOMBRE Jean Plombières-lès-Dijon PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELONGEAS Jean Augustin Voir les détails
DELONGEAS Jean Augustin Mareuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELONGEAS Jean Augustin Mareuil Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELORME Jean Voir les détails
DELORME Jean Clavières Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELORME Jean Clavières Vic-sur-Aisne Voir les détails
DELORME Pierre Marie Amplepuis Seppois-le-Haut Voir les détails
DELPRAT Julien Anglards-de-Salers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPRAT Julien Anglards-de-Salers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPUY Jean Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPY Paul Firmin PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELPY Paul Firmin PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELRIEU Guillaume Laveissenet Bouillancy Voir les détails
DELRIEU Guillaume Laveissenet Bouillancy Voir les détails
DELRIEU Pierre Alexandre Labrousse Riedisheim Voir les détails
DELRIEUX Clovis Pierre Talizat Cherbourg-Octeville Voir les détails
DELRIEUX Clovis Pierre Talizat Cherbourg-Octeville Voir les détails
DELUMEAU Gaston Cours Dickebusch Voir les détails
DELUMEAU Gaston Cours Dickebusch Voir les détails
DELVAL Gaston Jean Baptiste Alexandre Leforest Zeïtenlick Voir les détails
DELVAL Gaston Jean Baptiste Alexandre Leforest Zeïtenlick Voir les détails
DELYE Lucien Felix PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Doullens Voir les détails
DELYE Lucien Felix PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Doullens Voir les détails
DEMANGE Georges Camille Nancy Maure Voir les détails
DEMANGE Laurent Emile Basse-sur-le-Rupt Landrecourt-Lempire Voir les détails
DEMANGE Laurent Emile Voir les détails
DEMANGE Laurent Emile Basse-sur-le-Rupt Landrecourt-Lempire Voir les détails
DEMARQUE André Jules Marceau Gournay en Bray Albrück Voir les détails
DEMERE Gilbert Gilly-sur-Loire Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DEMESY Camille Joseph Auguste Saint-Bresson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMESY Camille Joseph Auguste Saint-Bresson Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMESY Camille Joseph Auguste Saint-Bresson La Ferme des Wacques Voir les détails
DEMESY Gustave Delphin Victor Voivre (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMESY Gustave Delphin Victor Voivre (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMESY Justin Emile Ronchamp Berméricourt Voir les détails
DEMESY Justin Emile Ronchamp Berméricourt Voir les détails
DEMICHEL Louis Etienne Jarnosse Valdoie Voir les détails
DEMICHEL Louis Etienne Jarnosse Valdoie Voir les détails
DEMOLLIENS Louis Jules Saint-Cloud Brabant-en-Argonne Voir les détails
DEMONET Henri Jean Baptiste Besançon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMONET Henri Jean Baptiste Besançon La Ferme des Wacques Voir les détails
DEMONET Henri Jean Baptiste Besançon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMONSAIS Ernest Jean Sainte-Gemme Berry-au-Bac Voir les détails
DEMONSAIS Ernest Jean Sainte-Gemme Berry-au-Bac Voir les détails
DEMONTIERS Albert Argenteuil Bussy-le-Château Voir les détails
DEMONTIERS Albert Argenteuil Bussy-le-Château Voir les détails
DEMONTOY Jean Denis Étang-sur-Arroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMONTOY Jean Denis Étang-sur-Arroux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMOTHAZ Marius Auguste Ferney-Voltaire Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DENIAUD Narcisse Pierre Marie Vigneux-de-Bretagne Verdun Voir les détails
DENIAUD Narcisse Pierre Marie Vigneux-de-Bretagne Verdun Voir les détails
DENIS Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
DENIS Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
DENIS Ernest PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
DENIS Louis Moyenmoutier Manre Voir les détails
DENIS Louis Moyenmoutier Manre Voir les détails
DENISET Joseph Lucien Chalesmes (Les) Besançon Voir les détails
DENISET Joseph Lucien Voir les détails
DENISET Joseph Lucien Chalesmes (Les) Besançon Voir les détails
DENISET René Jules Marie Rivière-Drugeon (La) Sackingen - duché de Baden Voir les détails
DENISIERE Benoit LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DENISIERE Benoit LYON 5 EME ARRONDISSEMENT Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DENISIERE Benoît Lyon 5° Cauroy Voir les détails
DENOUAL Louis Alexandre Voir les détails
DENOUAL Louis Alexandre Tinténiac Voir les détails
DEPLANCHE Delphin Justin Auguste Écouvotte (L') Verria Voir les détails
DEPLANCHE Delphin Justin Auguste Écouvotte (L') Verria Voir les détails
DEPOIRE Louis Julien Emile Plancher-Bas Belfort Voir les détails
DEPOIRE Louis Julien Emile Plancher-Bas Belfort Voir les détails
DERBES Joseph Marius Arles Zeïtenlick Voir les détails
DERBES Joseph Marius Arles Zeïtenlick Voir les détails
DE RENNE Pierre Tours Voir les détails
DEROUET François Joseph Carelles Godat (Le) Voir les détails
DEROUET François Joseph Carelles Godat (Le) Voir les détails
DESCHAMPS Jean Saint-Aubin-en-Charollais Berméricourt Voir les détails
DESCHAMPS Jean Saint-Aubin-en-Charollais Berméricourt Voir les détails
DESCHAMPS Louis Clément PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESCHAMPS Louis Clément PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESCIEUX Henri Paul Reims Ste Ménéhould - Amb. 9/16 Voir les détails
DESCIEUX Henri Paul Reims Sainte-Menehould Voir les détails
DESCIEUX Henri Paul Reims Sainte-Menehould Voir les détails
DESCIEUX Louis Voir les détails
DESCIEUX Louis Gustave Sancey le Grand Saint Clément à Arnes Voir les détails
DESCORS Michel Souprosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESCORS Michel Souprosse Souain Voir les détails
DESCORS Michel Souprosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESCOURDIERE Louis César Villers-le-Lac Vaux Voir les détails
DESCOURDIERE Louis César Villers-le-Lac Vaux-Chapitre Voir les détails
DESCOURDIERE Louis César Villers-le-Lac Vaux-Chapitre Voir les détails
DESCOUT Paul Bourges Ekchisou Voir les détails
DESCOUT Paul Bourges Ekchisou Voir les détails
DESGRANGES Charles Jérôme LYON 3E ARRONDISSEMENT Acy-en-Multien Voir les détails
DESGRANGES Charles Jérôme LYON 3E ARRONDISSEMENT Acy-en-Multien Voir les détails
DESGRANGES Jules Eugène Banize Berny-Rivière Voir les détails
DESGRANGES Jules Eugène Banize Berny-Rivière Voir les détails
DESIAGE Jean Châtel-Montagne Verdun Voir les détails
DESIAGE Jean Châtel-Montagne Verdun Voir les détails
DESILLES Jean Marie Louis Val-d'Izé Berméricourt Voir les détails
DESILLES Jean Marie Louis Val-d'Izé Berméricourt Voir les détails
DESJOURS Albert Héricy Héricy Voir les détails
DESJOURS Albert Héricy Héricy Voir les détails
DESMAS Amédée Marie Voir les détails
DESMAS Amédée Marie Joseph Drefféac Dickebusch Voir les détails
DESMAS Amédée Marie Joseph Drefféac Dickebusch Voir les détails
DESNOYER Alcide Ernest Saint-Georges-d'Oléron Villers-Cotterêts Voir les détails
DESNOYER Alcide Ernest Saint-Georges-d'Oléron Villers-Cotterêts Voir les détails
DESPLAS Adrien Henri Champigny-sur-Marne Sommepy-Tahure Voir les détails
DESPLEBIN Eugène Aimé Nouaillé-Maupertuis Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DESQUE Jean Pierre Parleboscq Limoges Voir les détails
DESQUE Jean Pierre Parleboscq Limoges Voir les détails
DESQUET Jean Pierre Parleboscq Limoges 87 Voir les détails
DESSALLES Alphonse Huriel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESSALLES Alphonse Huriel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESSALLES Alphonse Huriel Souain Voir les détails
DESSEREY Jules Normier Donaueschuigen Voir les détails
DESSIAU Paul Hippolyte Jean Baptiste Guérigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESSIAU Paul Hippolyte Jean Baptiste Guérigny Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESTOUESSE Bertrand Jean Garrosse Salonique Voir les détails
DESTOUESSE Bertrand Jean Garrosse Salonique Voir les détails
DESTREE André Henri François Châlons-en-Champagne Dickebusch Voir les détails
DESTREE André Henri François Châlons-en-Champagne Dickebusch Voir les détails
DESTRUHAUT Basile Saint-Avit Nouvron-Vingré Voir les détails
DESTRUHAUT Basile Saint-Avit Nouvron-Vingré Voir les détails
DESTRUHAUT Basile Paul Voir les détails
DE SURY D'ASPREMONT Marcel Vesoul Nice Voir les détails
DE SURY D'ASPREMONT Marcel Vesoul Nice Voir les détails
DESVERNEYS François Marius LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Autrêches Voir les détails
DESVERNEYS François Marius LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Autrêches Voir les détails
DESVIGNES René Autun Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESVIGNES René Autun Souain Voir les détails
DESVIGNES René Autun Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DETHEVE Louis Edouard Chavanat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DETHEVE Louis Edouard Chavanat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DETRIE Emile Voir les détails
DETRIE Emile Charles Aillevillers-et-Lyaumont Harbonnières Voir les détails
DETRIE Emile Charles Aillevillers-et-Lyaumont Harbonnières Voir les détails
DETRIE Emile Charles Aillevillers-et-Lyaumont Harbonnières Voir les détails
DETROY Modeste Roubaix Cauroy-lès-Hermonville Voir les détails
DETURBET Albert Jean Baptiste Cendrecourt La Ferme des Wacques Voir les détails
DETURBET Albert Jean Baptiste Cendrecourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVALET Léon Eugène Marie Abbaretz Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEVANTOY Marcel Joseph Chèvremont Carcassonne Voir les détails
DEVAUX Hermann Lucien Marcel Saint-Claude Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVAUX Marie Eugène Voir les détails
DEVAUX Paul Surmont Montbéliard - ambulance chirurgicale n° 414 Voir les détails
DEVAUX Paul Marie Joseph Roye Bouillancy Voir les détails
DEVAUX Paul Marie Joseph Roye Bouillancy Voir les détails
DEVEDEIX Emile Auguste Alfred PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVEDEIX Emile Auguste Alfred PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVEISSIER Antoine Voir les détails
DEVEISSIER Antoine Saint-Jacques-d'Ambur Compiègne Voir les détails
DEVEISSIER Antoine Saint-Jacques-d'Ambur Compiègne Voir les détails
DEVIGNES François Elie Châtillon-en-Michaille Besançon Voir les détails
DEVILLAIRS Virgile Numa Écot La Ferme des Wacques Voir les détails
DEVILLAIRS Virgile Numa Écot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVILLAIRS Virgile Numa Écot Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEVILLE Petrus Etienne Chambon-Feugerolles (Le) Hambourg - hôpital complémentaire Voir les détails
DEVILLERS Pierre Voir les détails
DEVILLERS Pierre Joseph Alphonse Landresse Saint-Soupplets Voir les détails
DEVILLERS Pierre Joseph Alphonse Landresse Saint-Soupplets Voir les détails
DEVILLERS Pierre Joseph Alphonse Landresse Saint-Soupplets Voir les détails
DEYNOUX Jean Giromagny Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DEZABRE Lucien Leyrat Villers-Cotterêts Voir les détails
DEZABRE Lucien Leyrat Villers-Cotterêts Voir les détails
DEZABRE Lucien Voir les détails
D'HAUSSY Georges Ernest Emmanuel Joseph Artres Champneuville Voir les détails
D'HAUSSY Georges Ernest Emmanuel Joseph Artres Champneuville Voir les détails
DHOM Laurent Albert Bagnères-de-Bigorre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DHOM Laurent Albert Bagnères-de-Bigorre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DIBOS Prosper Tarnos Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIBOS Prosper Tarnos Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIBOS Prosper Tarnos La Ferme des Wacques Voir les détails
DIDELOT Noël Auguste Commentry Berméricourt Voir les détails
DIDELOT Noël Auguste Commentry Berméricourt Voir les détails
DIDELOT Noël Auguste Commentry Berméricourt Voir les détails
DIDERON Wilfrid Fernand Jean Bollène Rethel Voir les détails
DIDIER Joseph François PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DIDIER Joseph François PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DIDIER Joseph François PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DIDIER JEAN André Aloyse Plainfaing Voir les détails
DIEMERT Paul Léon Neuchâtel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIEMERT Paul Léon Neuchâtel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIEPPOIS Joseph Alexandre Fauville-en-Caux Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DIETRICH Bernard François Turckheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIETRICH Bernard François Turckheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIETRICH Bernard François Turckheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIETRICH Jules Commercy Dickebusch Voir les détails
DIETRICH Jules Commercy Dickebusch Voir les détails
DIEUDONNE Henri Camille Voir les détails
DIEUDONNE Henri Camille Thillot (Le) Châlons-en-Champagne Voir les détails
DIEUMEGARD Gustave Louis Pierre Forêt-sur-Sèvre (La) Chaumuzy Voir les détails
DIEUMEGARD Gustave Louis Pierre Forêt-sur-Sèvre (La) Chaumuzy Voir les détails
DIEUMEGARD Gustave Louis Pierre La Fôret-sur-Sèvre Bois de Courton - Chaumuzy Voir les détails
DILLENBURG Fernand Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Chaumuzy Voir les détails
DILLENBURG Fernand Louis PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Chaumuzy Voir les détails
DIMANCHE Louis Emile Châlonvillars Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIMANCHE Louis Emile Châlonvillars La Ferme des Wacques Voir les détails
DIOUX Etienne Salives Autrêches Voir les détails
DIOUX Etienne Salives Autrêches Voir les détails
DIRAND Emile Eugène Giromagny Chaudefontaine - Amb. 15/4 Voir les détails
DIRAND Emile Eugène Giromagny Chaudefontaine Voir les détails
DOCO Louis Marie Lens La Croix-Saint-Gilles Voir les détails
DOCO Louis Marie Lens Manre Voir les détails
DOCO Louis Marie Lens Manre Voir les détails
DODANE Alcide Alfred Fontenotte Dickebusch Voir les détails
DODANE Alcide Alfred Fontenotte Dickebusch Voir les détails
DODANE Marcel Emile Tillenay Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
DODANNE Marcel Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
DOGNIN -dit- CUISSAT Georges Joseph Grenoble La Ferme des Wacques Voir les détails
DOGNIN dit CUISSAT Georges Joseph Grenoble Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOGNIN dit CUISSAT Georges Joseph Grenoble Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOGUET Robert Voir les détails
DOGUET Robert Emile PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Ambly Fleury Voir les détails
DOILLON Pierre Joseph Gustave Venisey Saint-Soupplets Voir les détails
DOIZELET Paul Gaston Selles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOIZELET Paul Marius Voir les détails
DOIZELET Paul Marius Mailleroncourt-Saint-Pancras PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DOLBEAU Jean Constant Camille Orléans Artaise-le-Vivier Voir les détails
DOLIDON Georges Marie Ville-aux-Clercs (La) Voir les détails
DOLIVEUX Paul Maxime Désiré Clermont-Ferrand Voir les détails
DOLLET Emile Louis Seloncourt Bouillancy Voir les détails
DOLLET Gaston Albert Seloncourt Champneuville Voir les détails
DOMENECH Prosper Jean Marc Joseph Louis Rieux Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
DOMENECH Prosper Jean Marc Joseph Louis Rieux-Volvestre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOMENECH Prosper Jean Marc Joseph Louis Rieux-Volvestre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOMENGER Louis Paul Benoît Larbey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOMINIQUE Justin Voir les détails
DOMINIQUE Justin Abergement-Saint-Jean Besançon Voir les détails
DOMINIQUE Justin Abergement-Saint-Jean Besançon Voir les détails
DONGUY Lucien Chapelle-Naude (La) Besançon Voir les détails
DONGUY Lucien Chapelle-Naude (La) Besançon Voir les détails
DONJON Alphonse Porrentruy Paris Voir les détails
DONJON Alphonse Porrentruy Paris Voir les détails
DONJON Alphonse Voir les détails
DONNET Joseph Chabeuil Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DONY Clément François Rignosot Voir les détails
DONY Gabriel Alphonse Beauregard-de-Terrasson Konigsbrück Voir les détails
DONY Gabriel Alphonse Beauregard-de-Terrasson Konigsbrück Voir les détails
DONZE Edouard Emile Pérouse Chèvreville Voir les détails
DONZE Edouard Emile Pérouse Chèvreville Voir les détails
DONZE Edouard Emile Pérouse Chèvreville Voir les détails
DORANGEON Albert Maurice Neuvy-Saint-Sépulchre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DORANGEON Albert Maurice Neuvy-Saint-Sépulchre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DORE Victor Jacques François Marie Plœuc-sur-Lié Salonique Voir les détails
DORE Victor Jacques François Marie Plœuc-sur-Lié Salonique Voir les détails
DORMOIS Florentin Nicolas PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vierstraat Voir les détails
DORMOIS Florentin Nicolas PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vierstraat Voir les détails
DORMOY Charles Louis Blussans Gérardmer Voir les détails
DORMOY Paul Voir les détails
DORMOY Paul Charles Louis Couthenans Chauny Voir les détails
DORNIER Paul Emile Saint-Léonard Rosendaël Voir les détails
DORNIER Paul Emile Saint-Léonard Rosendaël Voir les détails
DOSSE Louis Eugène Arras Bouillancy Voir les détails
DOSSE Louis Eugène Arras Bouillancy Voir les détails
DOTHAL Claude Auguste Chavannes-sur-Reyssouze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOTHAL Claude Auguste Chavannes-sur-Reyssouze Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOTHAL Claude Auguste Chavannes-sur-Reyssouze La Ferme des Wacques Voir les détails
DOUAT Jean Joseph Castets La Ferme des Wacques Voir les détails
DOUAT Jean Joseph Castets Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOUAT Jean Joseph Castets Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOUCET André Voir les détails
DOUCET André Jean Baptiste Clermont-Ferrand Châlons-en-Champagne Voir les détails
DOUCET André Jean Baptiste Clermont-Ferrand Châlons-en-Champagne Voir les détails
DOUCOT Ernest Emile Hyèvre-Paroisse Doeberitz Voir les détails
DOUCOT Ernest Emile Hyèvre-Paroisse Doeberitz Voir les détails
DOUCOT Ernest Emile Hyèvre-Paroisse Doeberitz Voir les détails
DOUDEAU Léon Alligny-Cosne Voir les détails
DOUET Paul Chalinargues Cerisy Voir les détails
DOUET Paul Cerisy Voir les détails
DOUET Paul Chalinargues Cerisy Voir les détails
DOUSSET Paul Henri Jean Nantes Hem-Monacu Voir les détails
DOUSSET Paul Henri Jean Nantes Hem-Monacu Voir les détails
DOUSSON Louis Marie Francois Vonnas Berny-Rivière Voir les détails
DOUTEY Marie Victor Edouard Gondenans-les-Moulins Verdun Voir les détails
DOUTRELON Léon Marcelin Lille Berméricourt Voir les détails
DOUTRELON Léon Marcelin Lille Berméricourt Voir les détails
DOUZE Edouard Emile Pérouse Chèvreville Voir les détails
DOUZE Edouard Emile Pérouse Chèvreville Voir les détails
DOY Jean Baptiste Emile Vieu-d'Izenave Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DOY Jean Baptiste Emile Vieu-d'Izenave Souain Voir les détails
DOYON Lucien Froidefontaine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DRAPIER François Branges PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DRAPIER François Branges PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DRAPIER François Voir les détails
DRESCHLER Armand Camille Jules Délémont, canton du Jura (Suisse) Autrêches Voir les détails
DRESCHLER Armand Camille Jules Délémont, canton du Jura (Suisse) Autrêches Voir les détails
DREVET Eugène Albert Saint-Étienne-sur-Reyssouze Verdun Voir les détails
DREVET Marie Victor François Béréziat Seppois-le-Haut Voir les détails
DREVON Louis Olivier André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Rievisheim Voir les détails
DREVON Louis Olivier André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
DREVON Louis Olivier André PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Riedisheim Voir les détails
DREYFUS Georges Gerstheim Carspach Voir les détails
DREYFUS Georges Gerstheim Carspach Voir les détails
DRIEGE Henri Jules Alphonse Authoison Mulhouse Voir les détails
DRILLOT Claude Henri Tavey El Arrouch (ex département de Constantine) Voir les détails
DROCOURT Georges Paul Beaumont-les-Autels Berméricourt Voir les détails
DROCOURT Georges Paul Beaumont-les-Autels Berméricourt Voir les détails
DROGUEUX Marcel Voir les détails
DROGUEUX Marcel Jean Louis Guérande Haumont-près-Samogneux Voir les détails
DROGUEUX Marcel Jean Louis Guérande Haumont-près-Samogneux Voir les détails
DROUILLARD Isidore Semoussac Verdun Voir les détails
DROUILLET Alexandre Pierre Marie Sainte-Anne-sur-Brivet Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
DROUILLET Alexandre Pierre Marie Sainte-Anne-sur-Brivet Beaumont-en-Verdunois Voir les détails
DROUILLET Francis Ernest Pommerieux Souain Voir les détails
DROUILLET Francis Ernest Pommerieux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DROUILLET Francis Ernest Pommerieux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DROUOT Raoul Léon Charles Maurice Sermaize-les-Bains Voir les détails
DRUJON Robert Chambly Bouleuse Voir les détails
DRUJON Robert Chambly Bouleuse Voir les détails
DUBAYLE René Saint-Aubin La Ferme des Wacques Voir les détails
DUBAYLE René Saint-Aubin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBAYLE René Saint-Aubin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBAYLE René Saint-Aubin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBERNARD Isidore Brocas Paris 19e arrondissement Voir les détails
DUBERNARD Isidore Voir les détails
DUBIET Claude Sourcieux-les-Mines Acy-en-Multien Voir les détails
DUBIET Claude Sourcieux-les-Mines Acy-en-Multien Voir les détails
DUBIET Claude Sourcieux-les-Mines Acy-en-Multien Voir les détails
DUBIEZ Ernest Virgile Adonis Villers-Chief Chaumuzy Voir les détails
DUBLIEZ Ernest Virgile Adonis Villers-Chief Nanteuil-la-Forêt - Bois de Courton Voir les détails
DUBOIS Cyprien Prévenchères Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUBOIS Cyprien Maurepas Voir les détails
DUBOIS Cyprien Prévenchères Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUBOIS Cyprien Prévenchères Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUBOIS Henri Rivarennes Berméricourt Voir les détails
DUBOIS Henri Rivarennes Berméricourt Voir les détails
DUBOIS Henri Rivarennes Berméricourt Voir les détails
DUBOIS Henri Rivarennes Bernéricourt Voir les détails
DUBOIS Robert Jules Henri Ferté (La) Verdun Voir les détails
DUBOULOZ Lucien Anthy Beaune Voir les détails
DUBRAY Edmond Léon Louis Hermonville Voir les détails
DUBRAY Edmond Léon Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hermonville Voir les détails
DUBRAY Edmond Léon Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hermonville Voir les détails
DUBRAY Edmond Léon Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hermonville Voir les détails
DUBRET Joseph Julien Hermann Pont-de-Roide Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBRET Joseph Julien Hermann Pont-de-Roide Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBRET Joseph Julien Hermann Pont-de-Roide Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBUS Gaston Louis Joseph Templeuve Vierstraat Voir les détails
DUBUS Gaston Louis Joseph Templeuve Vierstraat Voir les détails
DUBUS Gaston Louis Joseph Templeuve Vierstraat Voir les détails
DUBY Eugène Grièges Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBY Eugène Grièges Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBY Eugène Grièges Souain Voir les détails
DUBY Eugène Grièges Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUC Adolphe Constant Poncin Saint-Christophe-à-Berry Voir les détails
DUCAROUGE François Martigny-le-Comte Souain Voir les détails
DUCAROUGE François Martigny-le-Comte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCAROUGE François Martigny-le-Comte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCAROUGE François Martigny-le-Comte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCAS Emile Jules Nançay Berry-au-Bac Voir les détails
DUCAS Emile Jules Nançay Berry-au-Bac Voir les détails
DUCAS Emile Jules Nançay Berry-au-Bac Voir les détails
DUCASSE Jean Lahosse Berry-au-Bac Voir les détails
DUCASSE Jean Lahosse Berry-au-Bac Voir les détails
DUCASSE Jean Lahosse Berry-au-Bac Voir les détails
DUCASSE Jean Auguste Voir les détails
DUCASSE Joseph Saint-Jean-de-Lier Dickebusch Voir les détails
DUCASSE Joseph Saint-Jean-de-Lier Dickebusch Voir les détails
DUCASSE Joseph Saint-Jean-de-Lier Dickebusch Voir les détails
DUCEL Eugène Zacharie Gabriel Montreuil Chalons-sur-Marne (51 - Marne) Voir les détails
DUCEL Eugène Zacharie Gabriel Montreuil Chalons-sur-Marne (51 - Marne) Voir les détails
DUCEL Eugène Zacharie Gabriel Montreuil Chalons-sur-Marne (51 - Marne) Voir les détails
DUCELLIER Louis André Chauny Colmar Voir les détails
DUCHAMP Jean Baptiste Bellevue-la-Montagne Acy-en-Multien Voir les détails
DUCHAMP Jean Baptiste Bellevue-la-Montagne Acy-en-Multien Voir les détails
DUCHAMP Jean Baptiste Bellevue-la-Montagne Acy-en-Multien Voir les détails
DUCHANT Denis Etienne Brive-la-Gaillarde Maurepas Voir les détails
DUCHANT Denis Etienne Brive-la-Gaillarde Maurepas Voir les détails
DUCHANT Denis Etienne Brive-la-Gaillarde Maurepas Voir les détails
DUCHENE Léon LYON 2EME ARRONDISEMENT Besançon Voir les détails
DUCHENE Léon Voir les détails
DUCHET Edmond René Groupe sanitaire divisionnaire n°14 Voir les détails
DUCHET Félix Marcelin Emile Soye Belfort Voir les détails
DUCHET Félix Marcelin Emile Soye Belfort - Hôp. Voir les détails
DUCHET Félix Marcelin Emile Soye Belfort Voir les détails
DUCHET Félix Marcelin Emile Soye Belfort Voir les détails
DUCHEZ Noël Voir les détails
DUCHEZ Noël Jean Germain Bétête Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCHEZ Noël Jean Germain Bétête Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCHEZ Noël Jean Germain Bétête Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCHEZAU Jean Theneuille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCHEZAU Jean Theneuille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCHEZAU Jean Theneuille La Ferme des Wacques Voir les détails
DUCHEZAU Jean Theneuille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLAIRE Etienne Le Taillan Souain Voir les détails
DUCLAIRE Etienne Taillan-Médoc (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLAIRE Etienne Taillan-Médoc (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLAIRE Etienne Taillan-Médoc (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS Auguste Hippolyte Adrien Bourg-en-Bresse Nouvron-Vingré Voir les détails
DUCLOS Francois Joseph Saint-André-sur-Vieux-Jonc Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS François Jospeh Saint-André-sur-Vieux-Jonc La Ferme des Wacques Voir les détails
DUCOS Célestin Sarbazan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOS Célestin Sarbazan La Ferme des Wacques Voir les détails
DUCOS Célestin Sarbazan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOS Célestin Sarbazan Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOUINEAU Germain Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURAU Charles Fernand Santiago de Cuba Bouillancy Voir les détails
DUCOURAU Charles Fernand Santiago de Cuba Bouillancy Voir les détails
DUCOURAU Charles Fernand Santiago de Cuba Bouillancy Voir les détails
DUCOURNAU Armand Arjuzanx Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNAU Armand Arjuzanx Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNAU Armand Arjuzanx Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNEAU Germain Renung Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNEAU Germain Renung Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNEAU Germain Renung Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCOURNEAU Michel Parentis Cuperly Voir les détails
DUCOURNEAU Michel Parentis-en-Born Cuperly Voir les détails
DUCOURNEAU Michel Parentis-en-Born Cuperly Voir les détails
DUCOURNEAU Michel Parentis-en-Born Cuperly Voir les détails
DUCRET Albert Octave Neuvelle-lès-Scey (La) Besançon Voir les détails
DUCRET Henri Chalamont Besançon Voir les détails
DUCRET Henri Voir les détails
DUCREUX Michel Clément Vanves Autrêches Voir les détails
DUCREUX Michel Clément Vanves Massenoncourt Voir les détails
DUCROIX Joseph Chavaroux Berméricourt Voir les détails
DUCROIX Joseph Chavaroux Berméricourt Voir les détails
DUCROIX Joseph Chavaroux Berméricourt Voir les détails
DUCROT Claude Marie Saint-Igny-de-Vers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROT Claude Marie Saint-Igny-de-Vers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROT Claude Marie Saint-Igny-de-Vers Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROT Edmond Aristide Henri Leugny Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUCROT Jules Victor Joseph Amblans-et-Velotte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROT Jules Victor Joseph Amblans-et-Velotte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROT Jules Victor Joseph Amblans-et-Velotte Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROUX Alexandre François Fontenelle-Montby Voir les détails
DUCROUX Alexandre François Fontenelle-Montby Massenancourt Voir les détails
DUCROUX Alexandre François Fontenelle-Montby Voir les détails
DUCROUX Alexandre François Fontenelle-Montby Voir les détails
DUCROZET Joseph Philibert Neuville-les-Dames Gérardmer Voir les détails
DUDOUET Lucien Theophile Edouard Saint-Julien-de-Vouvantes Trigny Voir les détails
DUDOUET Lucien Theophile Edouard Saint-Julien-de-Vouvantes Trigny Voir les détails
DUDOUET Lucien Theophile Edouard Saint-Julien-de-Vouvantes Trigny Voir les détails
DUEDE Henri Champlive Besançon Voir les détails
DUEDE Henri Champlive Besançon Voir les détails
DUEDE Henri Champlive Besançon Voir les détails
DUFFAIT Francois Alphonse Gonsans Montreux-Jeune Voir les détails
DUFFAIT François Alphonse Gonsans Montreux-Jeune Voir les détails
DUFFAUX René Charles Cyrille Saint Claude Oued El Mril Voir les détails
DUFFOUR César Joseph Alex Vandeins Cannes Voir les détails
DUFFOUR César Joseph Alex Vandeins Cannes Voir les détails
DUFFOUR César Joseph Alex Vandeins Cannes Voir les détails
DUFLOS Louis Alexandre Aubers Villers-Cotterêts Voir les détails
DUFLOS Louis Alexandre Aubers Villers-Cotterêts Voir les détails
DUFLOS Louis Alexandre Aubers Villers-Cotterêts Voir les détails
DUFLOUX Jacques Saint Hilaire les Mines Épernay Voir les détails
DUFLOUX Jacques Epernay Voir les détails
DUFOUR Marie Prosper Jules Saint-Martin-le-Châtel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFOUR Marie Prosper Jules Saint-Martin-le-Châtel Souain Voir les détails
DUFOUR Marie Prosper Jules Saint-Martin-le-Châtel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFOUR Marie Prosper Jules Saint-Martin-le-Châtel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFOUR Narcisse PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUFOURCQ Pascal Baigts Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFOURCQ Pascal Baigts Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFOURCQ Pascal Baigts Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUGARD Jean Sérifontaine Berlin Voir les détails
DUGAST Constant Charles Auguste Henri Touvois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUGAST Constant Charles Auguste Henri Touvois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUGAST Constant Charles Auguste Henri Touvois Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUGUA Jean Voir les détails
DUGUA Jean Pierre Borée Gueux Voir les détails
DUGUA Jean Pierre Borée Gueux Voir les détails
DUGUA Jean Pierre Borée Gueux Voir les détails
DUGUET Constant Auguste Raddon-et-Chapendu Autrêches Voir les détails
DUGUET Constant Auguste Raddon-et-Chapendu Autrêches Voir les détails
DUGUET Constant Auguste Raddon-et-Chapendu Autrêches Voir les détails
DUHART Georges Sainte-Marie-de-Gosse Verdun Voir les détails
DUHART Georges Sainte-Marie-de-Gosse Verdun Voir les détails
DUHART Georges Sainte-Marie-de-Gosse Verdun Voir les détails
DULAC Claude Saint-Cyr-le-Chatoux Montreux-Jeune Voir les détails
DULAC Claude Saint-Cyr-le-Chatoux Montreux-Jeune Voir les détails
DUMAS Joseph Ronno Massenoncourt Voir les détails
DUMAS Louis Justin Les Bondons Merseburg Voir les détails
DUMAS Louis Justin Bondons (Les) Merseburg Voir les détails
DUMAS Louis Justin Bondons (Les) Merseburg Voir les détails
DUMAS Louis Justin Bondons (Les) Merseburg Voir les détails
DUMAY Edmond Ernest Reims Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUMAY Edmond Ernest Reims Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUMECQ Jean Gallaon Arrosès Vacherauville Voir les détails
DUMECQ Jean Gallaon Arrosès Vacherauville Voir les détails
DUMECQ Jean Gallaon Arrosès Vacherauville Voir les détails
DUMITRU Ivan Voir les détails
DUMOLLARD Marin Clément Lavours Gonfaron Voir les détails
DUMOLLARD Marin Clément Lavours Gonfaron Voir les détails
DUMOND Marc Léon Saint-Loup-sur-Semouse Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUMONT Henri Joseph Flesquières Berméricourt Voir les détails
DUMONT Henri Joseph Flesquières Berméricourt Voir les détails
DUMONT Henri Joseph Flesquières Berméricourt Voir les détails
DUMONT Louis Eugène LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Bouillancy Voir les détails
DUMONT Louis Eugène LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Bouillancy Voir les détails
DUMONT Louis Eugène LYON (6 EME ARRONDISSEMENT) Bouillancy Voir les détails
DUMONT Pierre Emile Vétrigne Bouillancy Voir les détails
DUMONTAUD Louis Ferdinand Charron Verdun Voir les détails
DUMOULIN Gabriel Emile Celle-Dunoise (La) PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUMOULIN Gabriel Emile Celle-Dunoise (La) PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUMOULIN Gabriel Emile Celle-Dunoise (La) PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUMOULIN Marie Auguste Gérard Ouroux Nouvron-Vingré Voir les détails
DUMOULIN Marie Auguste Gérard Ouroux Nouvron-Vingré Voir les détails
DUMOULIN Marie Auguste Gérard Ouroux Nouvron-Vingré Voir les détails
DUNAND Jules Henri Fougerolles Riedisheim Voir les détails
DUNAND Jules Henri Fougerolles Riedisheim Voir les détails
DUNAND Jules Henri Fougerolles Riedisheim Voir les détails
DUNAND Michel LES AVANCHERS Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUNAND Michel Avanchers-Valmorel (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUNAUD Jean Marie Augerolles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUNAUD Jean Marie Augerolles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUNAUD Jean Marie Augerolles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUNCKEL Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Épernay Voir les détails
DUNCKEL Henri PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Epernay Voir les détails
DUPAIN Henri Joseph Emile Meurcourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPAIN Henri Joseph Emile Meurcourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPAIN Henri Joseph Emile Meurcourt Souain Voir les détails
DUPAIN Henri Joseph Emile Meurcourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPARCQ Albert Prince Pasly Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUPASQUIER Henri Tenay Saint-Quentin Voir les détails
DUPASQUIER Henri Voir les détails
DUPEYRAT Marcel Voir les détails
DUPEYRAT Marcel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPEYRAT Marcel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPEYRAT Marcel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPEZ Albert Alfred Cerisy Voir les détails
DUPEZ Albert Alfred Cramoisy Cerisy Voir les détails
DUPEZ Albert Alfred Cramoisy Cerisy Voir les détails
DUPEZ Albert Alfred Cramoisy Cerisy Voir les détails
DUPIEUX Gabriel Albert Châtillon Rochelle (La) Voir les détails
DUPIEUX Gabriel Albert Châtillon Rochelle (La) Voir les détails
DUPIEUX Gabriel Albert Châtillon Rochelle (La) Voir les détails
DUPIN Jean Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPIN Jean Sabres Souain Voir les détails
DUPIN Jean Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPIN Jean Sabres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPIN Léon Joseph Brioux-sur-Boutonne Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPIN Léon Joseph Brioux-sur-Boutonne Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPIN Léon Joseph Brioux-sur-Boutonne Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPLAN Francis Vaulx-en-Velin Nouvron-Vingré Voir les détails
DUPLAN Francis Vaulx-en-Velin Nouvron-Vingré Voir les détails
DUPLAN Francis Vaulx-en-Velin Nouvron-Vingré Voir les détails
DUPLEIX Alexandre Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPLEIX Alexandre Victor Marien Mautes Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOIRIER Louis Philippe Boussac-Bourg Guingamp Voir les détails
DUPOIRIER Louis Philippe Boussac Guingamp Voir les détails
DUPOIRIER Louis Philippe Boussac-Bourg Guingamp Voir les détails
DUPONT Jules Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Jules Aimé Badevel Saint-Hilaire-au-Temple Voir les détails
DUPONT Jules Aimé Badevel Saint-Hilaire-au-Temple Voir les détails
DUPONT Jules Aimé Badevel Saint-Hilaire-au-Temple Voir les détails
DUPONT Justin Lit-et-Mixe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Justin Lit-et-Mixe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Justin Lit-et-Mixe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Louis Arsène Edouard Arcey Souain Voir les détails
DUPONT Louis Arsène Edouard Orcey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Louis Arsène Edouard Orcey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPONT Louis Arsène Edouard Orcey Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOTY Auguste Séverin Chaumont-sur-Aire Voir les détails
DUPOTY Auguste Séverin Maurice Maignelay-Montigny Chaumont-sur-Aire Voir les détails
DUPOTY Auguste Séverin Maurice Maignelay-Montigny Chaumont-sur-Aire Voir les détails
DUPOTY Auguste Séverin Maurice Maignelay-Montigny Chaumont-sur-Aire Voir les détails
DUPOUY Armand Callen Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Armand Callen Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Armand Callen La Ferme des Wacques Voir les détails
DUPOUY Armand Callen Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Jean Saint-Gor Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPOUY Jean Saint-Gor Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPOUY Jean Saint-Gor Cléry-sur-Somme Voir les détails
DUPOUY Jean Baptiste Montaut Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Jean Baptiste Montaut Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Jean Baptiste Montaut Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPOUY Jean Baptiste Montaut Souain Voir les détails
DUPRAT Pierre Victor Voir les détails
DUPRAT Pierre Victor Belley PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DUPREZ Joseph Alphonse Bretagne Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DUPRIEU Jean Pouydesseaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPRIEU Jean Pouydesseaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPRIEU Jean Pouydesseaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPUIS Ernest Florentin Boulogne-Billancourt Orswick Voir les détails
DUPUIS Ernest Florentin Boulogne-Billancourt Voir les détails
DUPUY Léonard Auguste Fesches-le-Châtel Havre (Le) Voir les détails
DUPUY Léonard Auguste Fesches-le-Châtel Havre (Le) Voir les détails
DUPUY Léonard Auguste Fesches-le-Châtel Havre (Le) Voir les détails
DUPUY Léon Edouard Dampierre-les-Bois Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
DUPUY Léon Edouard Dampierre-les-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPUY Léon Edouard Dampierre-les-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUPUY Léon Edouard Dampierre-les-Bois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUQUESNOY Paul Albert Tourcoing Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUQUESNOY Paul Albert Tourcoing Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUQUESNOY Paul Albert Tourcoing Souain - Ferme des Wacques Voir les détails
DUQUESNOY Paul Albert Tourcoing Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DURAFFOURG Félix Henri Appollinaire Mijoux La Ferme des Wacques Voir les détails
DURAFFOURG Félix Henri Appollinaire Mijoux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DURAND Georges Victorin Harbonnières Voir les détails
DURAND Georges Victorin Joseph Nant Harbonnières Voir les détails
DURAND Jules Cléry-sur-Somme Voir les détails
DURAND Jules Henri Audincourt Maurepas Voir les détails
DURAND Maurice Bourg-en-Bresse Nouvron-Vingré Voir les détails
DURAND Pascal Pierre Marie Nantes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURAND Pascal Pierre Marie Nantes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURAND Pascal Pierre Marie Nantes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURAND Prudent Joseph Nogent-le-Rotrou Aure Voir les détails
DURAND Prudent Joseph Nogent-le-Rotrou Bois de la Torpille à Aure Voir les détails
DURAND Prudent Joseph Nogent-le-Rotrou Aure Voir les détails
DURAND Prudent Joseph Nogent-le-Rotrou Aure Voir les détails
DURCKEL Jules Mulhouse Belfort Voir les détails
DURCKEL Jules Mulhouse Belfort Voir les détails
DURCKEL Jules Mulhouse Belfort Voir les détails
DURDILLY Claudius Saint-Marcel-l'Éclairé Hem-Monacu Voir les détails
DUREL Joseph Marius Mulatière (La) Argentan Voir les détails
DUREL Joseph Marius Mulatière (La) Argentan Voir les détails
DUREL Joseph Marius Mulatière (La) Argentan Voir les détails
DURIF Guillaume Champs-sur-Tarentaine-Marchal Autrêches Voir les détails
DURIF Guillaume Champs-sur-Tarentaine-Marchal Autrêches Voir les détails
DURIF Guillaume Champs-sur-Tarentaine-Marchal Autrêches Voir les détails
DURNERIN Claude Beaujeu Dijon Voir les détails
DURNERIN Claude Beaujeu Dijon Voir les détails
DURNERIN Claude Voir les détails
DURNERIN Claude Beaujeu Dijon Voir les détails
DURON Constant Pierre Clément Aubusson Valdahon Voir les détails
DURON Constant Pierre Clément Aubusson Valdahon Voir les détails
DURON Constant Pierre Clément Aubusson Valdahon Voir les détails
DUROU Jean Raphaël Clermont en Argonne Voir les détails
DUROU Jean Raphaël Carcarès-Sainte-Croix Clermont-en-Argonne Voir les détails
DUROU Jean Raphaël Carcarès-Sainte-Croix Clermont-en-Argonne Voir les détails
DUROU Jean Raphaël Carcarès-Sainte-Croix Clermont-en-Argonne Voir les détails
DURPOIX Léon Arthur Recologne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURPOIX Léon Arthur Recologne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURPOIX Léon Arthur Recologne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DURUTHY Léon Caupenne Eix (55) Voir les détails
DURUTHY Léon Caupenne Eix (55) Voir les détails
DURUTHY Léon Caupenne Eix (55) Voir les détails
DUSSAILLANT Michel Louis Anglards-de-Salers Voir les détails
DUSSAILLANT Michel Louis Anglards-de-Salers Voir les détails
DUSSAILLANT Michel Louis Anglards-de-Salers Combat sur l'Ourcq Voir les détails
DUSSAILLANT Michel Louis Anglards-de-Salers Voir les détails
DUSSART Maurice Louis Théophile Anzin Zeïtenlick Voir les détails
DUSSART Maurice Louis Théophile Anzin Zeïtenlick Voir les détails
DUSSART Maurice Louis Théophile Anzin Zeïtenlick Voir les détails
DUSSERT Joseph Fernand Besançon Burnhaupt-le-Bas Voir les détails
DUSSINE Paul Marie Claude Meuvy Belfort Voir les détails
DUSSUC Jean Marius Revonnas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUSSUC Jean Marius Revonnas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUSSUC Jean Marius Revonnas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUTARTRE Jean Pressy-sous-Dondin Contreuve Voir les détails
DUTARTRE Jean Pressy-sous-Dondin Contreuve Voir les détails
DUTARTRE Jean Pressy-sous-Dondin Contreuve Voir les détails
DUTHEL Joannès Saint Igny de Vers Villeurbanne - hôpital hospice Voir les détails
DUTHEL Joannès Saint Igny de Vers Villeurbanne - hôpital hospice Voir les détails
DUTHEL Joannès Saint Igny de Vers Villeurbanne - hôpital hospice Voir les détails
DUTHIL Jean dit Auguste Brocas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUTHIL Jean dit Auguste Brocas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUTHIL Jean dit Auguste Brocas Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUTOUR Romain Ferdinand Côtebrune Orbey Voir les détails
DUTROU Clément Auguste Bar-le-Duc Voir les détails
DUTRUCH Martin Louis Berry-au-Bac Voir les détails
DUVAL Joseph Jules Le Havre Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
DUVAL Léonce Jules Désiré Esquay-sur-Seulles Bois-l'Abbé (80-Somme) Voir les détails
DUVERGER Victor Montluçon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVERGER Victor Montluçon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVERGER Victor Montluçon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVERGER Victor Montluçon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVERT Joseph Marius Tournus Burnhaupt-le-Bas Voir les détails
DUVIGNAU Julien Onesse-et-Laharie Nouvron-Vingré Voir les détails
DUVIGNAU Julien Onesse Confrécourt (ferme) Voir les détails
DUVIGNEAU Jean Alphonse Biscarrosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVIGNEAU Jean Alphonse Biscarrosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUVIGNEAU Jean Alphonse Biscarrosse Souain Voir les détails
DUVIGNEAU Jean Alphonse Biscarrosse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DYONNE Arthur Narcisse Aristide Alligny-Cosne Souain Voir les détails
DYONNE Arthur Narcisse Aristide Alligny-Cosne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DYONNE Arthur Narcisse Aristide Alligny-Cosne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ECHALIER Jean Alexandre Rézentières Cuperly Voir les détails
ECHALIER Jean Alexandre Rézentières Cuperly Voir les détails
ECHE Pierre Louis Mouret Autrêches Voir les détails
ECHE Pierre Louis Mouret Autrêches Voir les détails
ECHE Pierre Louis Mouret Autrêches Voir les détails
ECHEGUT Jules Marice Fransèches Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
ECHEMANN Augustin Georges Menoncourt Morvillars Voir les détails
ECHEMANN Augustin Georges Menoncourt Morvillars Voir les détails
ECOCHARD Camille Louis Sylvain Saint-Julien Berméricourt Voir les détails
ECOCHARD Camille Louis Sylvain Saint-Julien Berméricourt Voir les détails
ECOCHARD Camille Louis Sylvain Saint-Julien Berméricourt Voir les détails
ECOFFET Paul Louis Saint-Loup-sur-Semouse Ferme des Wacques Voir les détails
ECOFFET Paul Louis Saint-Loup-sur-Semouse Ferme des Wacques Voir les détails
ECOFFET Paul Louis Saint-Loup-sur-Semouse Ferme des Wacques Voir les détails
ECOFFET Paul Louis Saint-Loup-sur-Semouse La Ferme des Wacques Voir les détails
ECORCHON François Joseph Saint-Pardoux Nouvron-Vingré Voir les détails
ECUYER Omer Emmanuel Francois Mornay Marseille Voir les détails
EDEL Joseph Saint-Julien Voir les détails
EDEL Joseph Thann Verdun Voir les détails
EDEL Joseph Thann Verdun Voir les détails
EDEL Joseph Thann Verdun Voir les détails
EDEL dit CABURET Charles Bitschwiller-lès-Thann Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDEL dit CABURET Charles Bitschwiller-lès-Thann Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDEL dit CABURET Charles Bitschwiller-lès-Thann Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDIGERT Gaston Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDIGERT Gaston Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDIGERT Gaston Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EDIGERT Gaston Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EGLISOT Charles Louis Saint-Éloy-les-Mines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
EGLISOT Charles Louis Saint-Éloy-les-Mines Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ELAN Joseph Voir les détails
ELAN Joseph Marie Ferdinand Saint-Nazaire Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ELAN Joseph Marie Ferdinand Saint-Nazaire Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ELAN Joseph Marie Ferdinand Saint-Nazaire Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ELIGERT Gaston Edouard Exincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ELIGERT Gaston Edouard Exincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ELIGERT Gaston Edouard Exincourt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ELKANN Ernest Salomon Montbéliard Vaux Voir les détails
ELKANN Ernest Salomon Montbéliard Vaux Voir les détails
ELKANN Ernest Salomon Montbéliard Vaux Voir les détails
ELTRICH Robert Yves Henri Albert PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Sentheim Voir les détails
EMBECHANT Franc Voir les détails
EMMANUEL Jean PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Loivre Voir les détails
EMMANUEL Jean PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Loivre Voir les détails
EMMANUEL Jean PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
EMMANUEL Jean PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Loivre Voir les détails
EMMANUELLI Antonin Thoiry Verdun Voir les détails
EMONIN Marcel Albert Exincourt Saint-Soupplets Voir les détails
ENAUX Hervé Bertrand Saint-Dié-des-Vosges Kaboul Voir les détails
ENBECHANT Franc Voir les détails
ENGEL Eugène dit Boileau Battenheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ENGEL Eugène dit Boileau Battenheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ENGEL Eugène dit Boileau Battenheim Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ENGEL Paul Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Sommepy-Tahure Voir les détails
ENGEL Paul Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Sommepy-Tahure Voir les détails
ENGEL Paul Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Tahure Voir les détails
ENGEL Paul Alexandre PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Sommepy-Tahure Voir les détails
ENTREMONT Elie Fernand Clefs (Les) Maurepas Voir les détails
ENTREMONT Elie Fernand Clefs (Les) Maurepas Voir les détails
ENTREMONT Elie Fernand Clefs (Les) Maurepas Voir les détails
EONO Jean Louis Marie L'Hermitage Lorge Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
EONO Jean Louis Marie Hermitage-Lorge (L') Voir les détails
EONO Jean Louis Marie L'Hermitage Lorge Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
EONO Jean Louis Marie L'Hermitage Lorge Gallia (croiseur auxiliaire) Voir les détails
EPAILLY Léon Honoré Voir les détails
EPAILLY Léon Honoré Delphine Morez Besançon Voir les détails
EPAILLY Léon Honoré Delphine Morez Besançon Voir les détails
EPAILLY Léon Honoré Delphine Morez Besançon Voir les détails
ERNEST Denis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
ERNEST Denis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
ERNEST Denis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Autry Voir les détails
ERNEST Joseph Louis Voir les détails
ERNEST Joseph Louis Montlaur Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ERNEST Joseph Louis Montlaur Bouchavesnes-Be