Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 64e bataillon de chasseurs alpins (64e BCA)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABEILLE Siméon Isaïe Vinon-sur-Verdon Cléry-sur-Somme Voir les détails
ABEILLE Siméon Isaïe Vinon-sur-Verdon Cléry-sur-Somme Voir les détails
ABEILLE Siméon Isaïe Vinon-sur-Verdon Cléry-sur-Somme Voir les détails
ACCHIARDI Léonard Marius Vallauris Craonne Voir les détails
ACHARD Henri Siméon Digne-les-Bains Voir les détails
ACHARD Henri Siméon Digne-les-Bains Voir les détails
ACHARD Henri Siméon Digne-les-Bains Voir les détails
ACHARD Jean Claude Polignac Vailly Voir les détails
ACHARD Jean Claude Polignac Neuilly-Saint-Front Voir les détails
ACHARD Jean Claude Polignac Neuilly-Saint-Front Voir les détails
ACHARD Jean Claude Polignac Neuilly-Saint-Front Voir les détails
ADRIAN Marius Xavier Vaison-la-Romaine Langansalza Voir les détails
ADRIAN Marius Xavier Vaison-la-Romaine Langensalza Voir les détails
AGELOT Aimé Joseph Domèvre-sur-Vezouze Bataille de Vailly Voir les détails
AGELOT Aimé Joseph Domèvre-sur-Vezouze Vailly-sur-Aisne Voir les détails
AGELOT Aimé Joseph Domèvre-sur-Vezouze Vailly-sur-Aisne Voir les détails
AGELOT Aimé Joseph Domèvre-sur-Vezouze Vailly-sur-Aisne Voir les détails
ALBOUY Eugène Saint-Bauzile Moreuil Voir les détails
ALBOUY Eugène Saint-Bauzile Moreuil Voir les détails
ALBOUY Eugène Saint-Bauzile Moreuil - Bois Billot Voir les détails
ALBOUY Eugène Saint-Bauzile Moreuil Voir les détails
ALDON Jean Louis Cléry Voir les détails
ALDON Jean Louis Saugues Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALESSAUDRIN Voir les détails
ALLEMAND Albert Lyon Langensalza Voir les détails
ALLEMAND Albert Lyon Langensalza Voir les détails
ALLEMAND Albert Lyon Langensalza Voir les détails
ALLEMAND Albert Lyon Langensalza Voir les détails
ALLEMAND Marius Voir les détails
ALLEMAND Marius Voir les détails
ALLIGIER Adrien Voir les détails
ALZIEU Albert Jean Sauveur Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
ALZIEU Jules Mézens Cléry-sur-Somme Voir les détails
AMADOU Diallo Barleux Voir les détails
ANDRE Germain Moulins Voir les détails
ANDRE Germain Marcel Sète Mouchin Voir les détails
ANDRE Louis Henri Stosswihr Voir les détails
ANDRE Louis Henri Pourcharesses Voir les détails
ANDRE Louis Philémon Cheval-Blanc Péronne Voir les détails
ANGLES Antoine Pont-de-Salars Nogent-le-Rotrou Voir les détails
ARCHIER François Germain Voir les détails
ARCIS Louis Pierre Borée Hailles Voir les détails
ARLAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ARLAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ARLAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ARLAUD Léon Henri Lalevade Moreuil - Bois Billot Voir les détails
ARMAND Edouard Alexandre Marie Rauret Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARMAND Edouard Alexandre Marie Rauret Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARMAND Edouard Alexandre Marie Rauret Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARNAUD François Louis Ollières-sur-Eyrieux (Les) Péronne Voir les détails
ARNAUD François Louis Ollières-sur-Eyrieux (Les) Péronne Voir les détails
ARNAUD François Louis Ollières-sur-Eyrieux (Les) Péronne Voir les détails
ARNAUD Germain Livron-sur-Drôme Aizy Voir les détails
ARNAUD Germain Livron-sur-Drôme Aizy-Jouy Voir les détails
ARNAUD Germain Livron-sur-Drôme Aizy-Jouy Voir les détails
ARNAUD Germain Livron-sur-Drôme Aizy-Jouy Voir les détails
ARNAUD Louis Saint-Vincent-de-Durfort Cerisy Voir les détails
ARNAUD Louis Saint-Vincent-de-Durfort Cerisy Voir les détails
ARNAUD Louis Cerisy Voir les détails
ARNAUD Louis Saint-Vincent-de-Durfort Cerisy Voir les détails
ARNIAUD Lucien François Pertuis Maricourt Voir les détails
ARNIAUD Lucien François Pertuis Maricourt Voir les détails
ARNIAUD Lucien François Pertuis Maricourt Voir les détails
ARNOUX Léon Louis Valence Crouy Voir les détails
ARNOUX Léon Louis Valence Crouy Voir les détails
ARNOUX Léon Louis Valence Crouy Voir les détails
ARTAUD Alphonse Pierre Monastier-sur-Gazeille (Le) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARTAUD Alphonse Pierre Monastier-sur-Gazeille (Le) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARTAUD Alphonse Pierre Monastier-sur-Gazeille (Le) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ARTAUD Cyprien Firmin Ercé Morisel - Bois Billot Voir les détails
ARTAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ARTAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ARTAUD Léon Henri Lalevade-d'Ardèche Moreuil Voir les détails
ASTIC Jean Augustin René Saint-Félicien Vailly Voir les détails
ASTIC Joseph Régis Auguste Lalouvesc Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTIC Joseph Régis Auguste Lalouvesc Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTIC Joseph Régis Auguste Lalouvesc Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTRUC Albert Antoine Hermaux (Les) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTRUC Albert Antoine Hermaux (Les) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ASTRUC Albert Antoine Cléry Voir les détails
ASTRUC Albert Antoine Hermaux (Les) Cléry-sur-Somme Voir les détails
ATGER Henri André Lasalle Pargny-Filain Voir les détails
AUBERT Firmin Muy (Le) Nouvron-Vingré Voir les détails
AUDEMARD Jean Eugène Numa Nages-et-Solorgues Moreuil Voir les détails
AUDEMARD Jean Eugène Numa Nages-et-Solorgues Mareuil-Caubert Voir les détails
AUDEMARD Jean Eugène Numa Nages-et-Solorgues Mareuil-Caubert Voir les détails
AUDEMARD Jean Eugène Numa Nages-et-Solorgues Mareuil-Caubert Voir les détails
AUDIBERT Apolinaire Philémond Cogolin Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
AUDIBERT Apolinaire Philémond Cogolin Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
AUDIBERT Apolinaire Philémond Cogolin Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
AUDIBERT Apolinaire Philémond Région de Mulhbach Voir les détails
AUFRAISE Louis Joseph Cléry Voir les détails
AUGE Laurent Maurice Seroian (hérault) Pont-Arcy Voir les détails
AUGIER François Nice Crouy Voir les détails
AUTERNAUD Henri Voir les détails
AUZIERE Joseph Achille François Voir les détails
AYCARD Joseph Jean Baptiste Camps-la-Source Lagensalza Voir les détails
AYME Gabriel Maurice Beaumes-de-Venise Nouvron-Vingré Voir les détails
BACON Emile Voir les détails
BACONNIER André Henri Région de Muhlbach Voir les détails
BADET Noël Parfait Voir les détails
BAILLY Jean Baptiste Marius Saint-Étienne Courlandon Voir les détails
BAILLY Jean Baptiste Marius Saint-Étienne Courlandon Voir les détails
BANCILHON Albin Vebron Vailly Voir les détails
BANCONS Joseph Eyres-Moncube Hal compl. de Gérardmer Voir les détails
BARD Clément J. Région de Mulhbach Voir les détails
BARLA Louis Jean Nice Saint-Malo - Hôp. mixte Voir les détails
BARLA Louis Jean Baptiste Nice Saint-Malo Voir les détails
BARNIER Henri Albert Douadic Hailles Voir les détails
BARNIER Henri Albert Douadic Hailles Voir les détails
BARTHELEMY Elie Voir les détails
BARTHELEMY Elie Jules Marseille Vieil Orey (Aisne) Voir les détails
BARTOLI Jean Toussain Isolaccio-di-Fiumorbo Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARTOLI Jean Toussain Isolaccio-di-Fiumorbo Hartmannswillerkopf Voir les détails
BARTOLI Jean Toussain Isolaccio-di-Fiumorbo Hartmannswillerkopf Voir les détails
BASTIE Paul François Région de Mulhbach Voir les détails
BASTIE Paul François Edouard Cabanès Voir les détails
BAUDECHE Rémy Louis Saint-Julien-Labrousse Giessen Voir les détails
BEAL Camille Jean Marlhes Pargny-Filain Voir les détails
BEC Etienne Raphaël Beaumes-de-Venise Berry-au-Bac Voir les détails
BECAT Augustin Joseph Voir les détails
BECK Georges Louis la Tour-du-Pin Combat de Pargny-Filain Voir les détails
BECKMANN Emile Voir les détails
BECLIN Barthélemy Antoine Isidore Blendecques Hailles Voir les détails
BEL Henri Voir les détails
BEL Raphael Rebourguil Nouvron-Vingré Voir les détails
BEL Raphael Rebourguil Nouvron-Vingré Voir les détails
BENOIT Louis Alexandre Voir les détails
BERGERON Victor Joseph Plats Pargny-Filain Voir les détails
BERNARD Henri Clair Cuers Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERNARD Joseph Clément Bertin Saint-Félicien Crouy Voir les détails
BERNARD Joseph Clément Bertin Saint-Félicien Crouy Voir les détails
BERNARD Marius Eugène Nivolas-Vermelle Pont-Sainte-Maxence Voir les détails
BERNARD Marius Eugène Nivolas-Vermelle Pont-Sainte-Maxence Voir les détails
BERNARDIN Paul Henri Auguste Le Val-d'Ajol Craonne Voir les détails
BERNARDIN Paul Henri Auguste Le Val-d'Ajol Craonne Voir les détails
BERTET Emile Amiens Voir les détails
BERTHAUX Gustave Zéphirin Louis Pierre Drée Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERTHAUX Gustave Zéphirin Louis Pierre Drée Cléry-sur-Somme Voir les détails
BERTHAUX Pierre Gustave Cléry Voir les détails
BIANCHERI Jules Eugène Carcès Langensalza Voir les détails
BIANCHERI Jules Eugène Carcès Langensalza Voir les détails
BICAIS Raoul Voir les détails
BICAIS Raoul Savigny-sur-Ardres Voir les détails
BICAIS Raoul Paul Joseph Pierrevert Savigny sur Aiches (Aisne) Voir les détails
BILLET Pierre Chavannes Moreuil Voir les détails
BILLET Pierre Chavannes-sur-Suran Moreuil - Bois de Senécat Voir les détails
BLACHE Jean Marie Satillieu Langensalza Voir les détails
BLANC Edouard Justin Gignac Langensalza Voir les détails
BLANC Laurent Louis Forens hôpital de St Julien en Genevois (Haute Savoie) Voir les détails
BLANCHOUIN André Emile Voir les détails
BLONDEAU Alfred Charles Hérimoncourt Moreuil Voir les détails
BOBICHON Xavier Antoine Nesle Voir les détails
BOIRON Paul Voir les détails
BOISSET Augustin François Thérondels Langensalza Voir les détails
BOISSIERE Henri Plombières-lès-Dijon Bray-sur-Somme Voir les détails
BOISSIERE Henri Plombières-lès-Dijon Bray-sur-Somme Voir les détails
BOISSON Jean Marie Charles Zurich Sailly-Saillisel Voir les détails
BOISSON Jean Marie Charles Zurich Sailly-Saillisel Voir les détails
BOISSONNADE Basile Voir les détails
BOMBRUN Marie Louis Joseph Saint-Alban-d'Ay Péronne Voir les détails
BOMBRUN Marie Louis Joseph Saint-Alban-d'Ay Péronne Voir les détails
BONNEMAISON Mathurin Jacques Michel Voir les détails
BONNEMAISON Mathurin Jacques Michel Valentine Stosswihr Voir les détails
BONNERY Paul Serge Narbonne Carcassonne Voir les détails
BONNET Adrien Frédéric Juvinas Meurival Voir les détails
BON NETON Marius Basile Région de Mulhbach Voir les détails
BONNIN Joseph Clazay Pargny-Filain Voir les détails
BONNOT Jean Baptiste Voir les détails
BORREL Gabriel Michel Chanac Steinbach Voir les détails
BOTTINI Louis François Georges Voir les détails
BOUIX Eugène Voir les détails
BOULET Paul Pierre Eugène Marie Nantes Cléry-sur-Somme Voir les détails
BOULET Paul Pierre Eugène Marie Nantes Cléry-sur-Somme Voir les détails
BOULOT Joseph Cheylade Ménil Voir les détails
BOUNIOL Etienne Voir les détails
BOURDAREL Camiile Mirabeau Région de Mulhbach Voir les détails
BOUSQUET Ernest Jules Auguste Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
BOUSQUET Ernest Jules Auguste La Selve Stosswihr Voir les détails
BOY Jean Le Bosc Combat de Pargny-Filain Voir les détails
BREDOIRE Antoine Voir les détails
BREMAND Isidore Vincent Avignon Montmorillon Voir les détails
BREMOND Victor Félix Sauveur Région de Mulhbach Voir les détails
BRINGUIER Paul Louis Toulouse Vailly-sur-Aisne Voir les détails
BRINGUIER Pierre Voir les détails
BRINGUIER Pierre Savigny-sur-Ardres Voir les détails
BRINGUIER Pierre Isidore Salses-le-Château Saint-Mard Voir les détails
BROCKMANN Charles Voir les détails
BRUN François Meythet Vauxaillon Voir les détails
BRUN François Meythet Vauxaillon Voir les détails
BRUNEL Paul Léon Châteauneuf-de-Vernoux Bagneux Voir les détails
BRUNET Pierre Joseph Crouy Voir les détails
BRUYERE Auguste Alphonse Le Mans Vailly-sur-Aisne Voir les détails
BRUYERON Jean Marie Claude Saint-André-en-Vivarais Münster Voir les détails
BUFFIERE Joseph Régis Ferdinand Saint-Barthélemy-le-Plain Langensalza Voir les détails
BUISSON Camille Voir les détails
BUISSON Jean Augustin Joseph Bosas Vingré Voir les détails
BULLIARD Hubert Voir les détails
BUSCA François Voir les détails
CABANNES Albert Voir les détails
CABIROL Lucien Brézilhac Bourg-en-Bresse Voir les détails
CAGLIERO Jean Baptiste Villanova Pargny-Filain Voir les détails
CAGNONI Louis Voir les détails
CALIPPE Marie Joseph Martin Voir les détails
CALMEAU Edmont Auguste Victor Quincy-le-Vicomte Gérardmer Voir les détails
CALMEAU Edmont Auguste Victor Quincy-le-Vicomte Gérardmer Voir les détails
CALMEAU Edmont Auguste Victor Quincy-le-Vicomte Gérardmer Voir les détails
CAMIER Hippolyte Joseph antoine Voir les détails
CAMIER Joseph Antoine Hippolyte Muhlbach (sans précisions) Voir les détails
CAPELLE Paul Cme de Viala-du-Tran Pargny-Filain Voir les détails
CARLE Thomas Pertuis Crouy Voir les détails
CARRIERE Henri Fernand Masnau-Massuguiès (Le) Aizy-Jouy Voir les détails
CESARI Gasparin Cozzano Craonne Voir les détails
CHABERT Pierre léon Aigues-Mortes Pont Arcy Voir les détails
CHABRIOL Clovis Rémy Marcols-les-Eaux Langensalza Voir les détails
CHALANCON Emile Aristide Saint-Genest-Lachamp Gérardmer Voir les détails
CHALANCON Emile Aristide Saint-Genest-Lachamp Gérardmer Voir les détails
CHALANCON Emile Aristide Saint-Genest-Lachamp Gérardmer Voir les détails
CHALAYE Célestin Régis Stosswihr Voir les détails
CHAMBON Louis Henri Saint-Étienne-de-Fontbellon Meurival Voir les détails
CHAMBOREDON Joseph Marius Jonquières-Saint-Vincent Craonne Voir les détails
CHAMPAGNE Louis Toulon Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMPAGNE Louis Toulon Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMPAGNE Louis Marius Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMPAGNE Louis Marius Nouvron-Vingré Voir les détails
CHAMPANHET Casimir Cyprien Gourdon Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAMPANHET Casimir Cyprien Gourdon Cléry-sur-Somme Voir les détails
CHAPPAZ Jean François Antoine Meythet Pargny-Filain Voir les détails
CHAPUS Hippolyte Denis Issamoulenc Zerbst Voir les détails
CHAREYRE Germain Grégoire Marcols-les-Eaux Craonne Voir les détails
CHARRIER Régis Voir les détails
CHAUMAT Marie Voir les détails
CHAUVIN Irénée Barthélemy Augusstin Beaumont-du-Ventoux Langensalza Voir les détails
CHAUVIN Irénée Barthélémy Augustin Voir les détails
CHAZALON Marcel Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CHAZALON Marcel Vailly-sur-Aisne Voir les détails
CHAZALON Marcel Marius Alphonse La Grand-Combe Combat de Pargny-Filain à Vailly Voir les détails
CHEVIN Justin Céleste Souhesmes-Rampont (Les) Pargny-Filain Voir les détails
CHEVRIER Edouard EPINAL Pargny-Filain Voir les détails
CHEYTION Henri Eugène Adrien Chanéac Langensalza Voir les détails
CHIARONI Ange François Jean Sylvestre Murato Craonne Voir les détails
CHIER Angelin Pierre César Saint-Antonin Pargny-Filain Voir les détails
CHOLET Joseph Hippolyte Saint-Alban-d'Ay Gérardmer Voir les détails
CHOLLET Jean Baptiste Muel Moosch - Amb. 212 Voir les détails
CIOFFI Gaëtan Italie Meurival Voir les détails
CLAUSTRE Baptiste Baulou Craonne Voir les détails
CLAVERIE René Voir les détails
CLEMENT Louis Jules Marie Voir les détails
CLEMENTI Paul Cargiaca Moreuil Voir les détails
CLUZEL Léon Eugène Voir les détails
COLOMB Pascal Eugène Voir les détails
COMBE Alfred Louis Voir les détails
COMBE Eugène Samuel Voir les détails
COMBE Régis Joseph Montpezat-sous-Bauzon Bataille de Vailly Voir les détails
CONSTANTIN Jean Etcharry Craonne Voir les détails
CONTE Marie Antoine Justin Balsièges Vailly Voir les détails
CONTE Marie Antoine Justin Voir les détails
CONTESO Marcel Eugène Paul Vibaudon Pont Arcy Voir les détails
CORALLI Antoine Philippe Pépin Siméon Novale Moreuil - Bois de Senécat Voir les détails
CORDIER Célestin Saint-Germain-le-Châtelet Craonne Voir les détails
COURET Pierre Saint-Lary Langensalza Voir les détails
COUTOULY Benjamin Pierre Saint-Jean-de-Marcel Soultz-Haut-Rhin Voir les détails
CRES Antonin Bouquet Moreuil - Bois Billot Voir les détails
CRESPIN Jean Alexandre Recoules-de-Fumas Landensalza Voir les détails
CROS François Régis Saint-André-en-Vivarais Steinbach Voir les détails
CULIOLI Pierre Toussaint Chiova d'Asinu Craonne Voir les détails
CULIOLI Pierre Toussaint Chiova d'Asinu Craonne Voir les détails
CULIOLI Pierre Toussaint Chiova d'Asinu Craonne Voir les détails
DARDALHON Gabriel Edouard La Vernarède Coincy - Amb. 4/38 Voir les détails
DAVIN Laurent Prosper Voir les détails
DECHELLE Antoine Claude Monlet Craonne Voir les détails
de LA POUSSARDIERE Alexandre Louis Roger Oisy Voir les détails
de LA POUSSARDIERE Alexandre Louis Roger Oisy Voir les détails
DE LA POUSSARDIERE Alexandre Louis Roger Marseille Aizy Voir les détails
DELAS Jean Pierre Houeydets Mannheim Voir les détails
DELIARD Michel Gaston Emile Saint-Aubin-sur-Aire Cottenchy Voir les détails
DELPY Jean François Orus Pargny-Filain Voir les détails
DESAMBROIS César François Toulon Saint-Mard Voir les détails
DESFONDS Augustin Xavier Voir les détails
DEVEILLE Alphonse Albert Félix PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Willer-sur-Thur - Amb. 214 Voir les détails
DEVEYE Emmanuel Vernoux-en-Vivarais Czerwonak Voir les détails
DEVEZE Louis Emile Nant Paris 6e arrondissement Voir les détails
DEVEZE Louis Emile Nant Paris 6e arrondissement Voir les détails
DEVIENNE Jules François Bertin Arc-sur-Tille Bouvancourt Voir les détails
DOMERGUE Fernand Clery Voir les détails
DOUBLET Fernand Emilien Dury Voir les détails
DOUCET Daniel Alexandre Villedieu-sur-Indre Ailly-sur-Noye - Berny-sur-Noye Voir les détails
DOUMENG André Lodève Düsseldorf Voir les détails
DOUMENG André Voir les détails
DREUIL Daniel François Lapeume Pont d'Arcy Voir les détails
DUBOURG Gaston Robert Georges Tellières-le-Plessis Pargny-Filain Voir les détails
DUMAS Camille Henri Bessèges Craonne Voir les détails
DUMAS Camille Henri Bessèges Craonne Voir les détails
DUMAS Constant Le Vieux-Cérier Aizy-Jouy - Ferme d'Hameret Voir les détails
DUMAS Constant Vieux-Cérier (Le) Aizy-Jouy Voir les détails
DUMAS Constant Vieux-Cérier (Le) Aizy-Jouy Voir les détails
DUMAS Constant Vieux-Cérier (Le) Aizy-Jouy Voir les détails
DUMAS Joseph Gilles Goult Langensalza Voir les détails
DUNYACH Jean Henri Joseph Voir les détails
DUNYACH Jean Henri Joseph Montalba-d'Amélie Remaucourt Voir les détails
DUPLAN Ernest Hôpital de Gérardmer Voir les détails
DUPLANTIER Bernard Sorbets Klitzerstein Voir les détails
DUPLANTIER Bernard Sorbets Klitzerstein Voir les détails
DUPLANTIER Bernard Sorbets Klitzerstein Voir les détails
DUPUY Moïse Voir les détails
DUPUY Moïse Voir les détails
DURAND Ferdinand Paul Marnhagues-et-Latour Pargny-Filain Voir les détails
DURAND Yves Dijon Vieil Aroy Voir les détails
EFFORSAT Raoul Jean Siméon Villeneuve-de-Rivière chemin des Dames Voir les détails
ENTRESSANGLE Paul Joseph Saint-Victor Moreuil Voir les détails
ESCARTEFIGUES Paul Constantin Saint-Martin-de-Pallières Voir les détails
EYNARD Louis Marius Fernand Valence Pargny-Filain Voir les détails
EYNARD Louis Marius Fernand Valence Vailly-sur-Aisne Voir les détails
EYNARD Louis Marius Fernand Valence Vailly-sur-Aisne Voir les détails
EYNARD Louis Marius Fernand Valence Vailly-sur-Aisne Voir les détails
FABI Paul Dominique Voir les détails
FABI Paul Dominique Ventiseri Vauxaillon Voir les détails
FABI Paul Dominique Ventiseri Vauxaillon Voir les détails
FABI Paul Dominique Ventiseri Vauxaillon Voir les détails
FABRY Ambroise Antoine Marius La Ciotat - Bouches du Rhône - France Langensalza Voir les détails
FAGEGALTIE Théodore Voir les détails
FAGGIANELLI Joseph Ham Voir les détails
FALCONETTI Benoit Bastia Pargny-Filain Voir les détails
FALCONETTI Benoit Bastia Pargny-Filain Voir les détails
FALCONETTI Benoit Bastia Pargny-Filain Voir les détails
FALCONETTI Benoît Bastia Pargny-Filain Voir les détails
FARIZON Emile Hippolyte Voir les détails
FARRE Clément Marius Ham Voir les détails
FAUCELLI Simon Fozzano chemin des Dames Voir les détails
FAURE Eugène Emile Clery Voir les détails
FAURE François Saint-Ours Nantes - Hôp. Broussais Voir les détails
FAURE Jean Saint-Saud-Lacoussière Hailles Voir les détails
FAURE Jean Saint-Saud-Lacoussière Hailles Voir les détails
FAURE Jean Saint-Saud-Lacoussière Hailles Voir les détails
FAURE Jean Saint-Saud-Lacoussière Moreuil - Bois de Senécat Voir les détails
FAURIE Jules Cyprien Saint-Julien-Vocance Chaumont-en-Vexin Voir les détails
FAURIE Jules Cyprien Saint-Julien-Vocance Chaumont-en-Vexin Voir les détails
FAURIE Jules Cyprien Saint-Julien-Vocance Chaumont-en-Vexin Voir les détails
FAYE Guillaume Voir les détails
FEDERICCI Lucien San-Giovanni-di-Moriani chemin des Dames Voir les détails
FERIAUD Etienne Louis Cavaillon Langensalza Voir les détails
FERMIGIER Sylvain Léonard Neuvic-Entier Vailly-sur-Aisne Voir les détails
FERRAND Léon Eugène Voir les détails
FESSON Jean Emile Elie Lavernhe Nouvron-Vingré Voir les détails
FESSON Jean Emile Elie Lavernhe Nouvron-Vingré Voir les détails
FESSON Jean Emile Elie Lavernhe Nouvron-Vingré Voir les détails
FEYSSAC Michel Saint-Angel Vailly Voir les détails
FIGAROL Aimé Saint-André Gérardmer Voir les détails
FIGAROL Aimé Saint-André Hal compl. de Gérardmer Voir les détails
FIGAROL Aimé Saint-André Gérardmer Voir les détails
FIGAROL Aimé Saint-André Gérardmer Voir les détails
FILHOL Auguste Albert Aubin Crouy Voir les détails
FILHOL Auguste Albert Aubin Crouy Voir les détails
FILHOL Auguste Albert Aubin Crouy Voir les détails
FOGERON Joseph Antoine Marius Vingré Voir les détails
FORNELLI Jean Lumio Meurival Voir les détails
FOUREZ Victor Jules Région de Mulhbach Voir les détails
FRAISSE Louis Voir les détails
FRANCE Joseph Panissage Croix-Fonsomme Voir les détails
FRANCE Joseph Panissage Croix-Fonsomme Voir les détails
FRANCE Joseph Panissage Croix-Fonsomme Voir les détails
FRASCINELLI René Savigny-sur-Ardres Voir les détails
FRASCINELLI René Voir les détails
FRAYSSE Irène François Evariste Rochepaule Sagan Voir les détails
FREMY Georges Alcide Gaston Verdun Pargny-Filain Voir les détails
FREYSSENET Elie Edouard Joseph Région de Mulhbach Voir les détails
FROUIN Jules Elie Pierre Marie Chanzeaux Moreuil Voir les détails
FROUIN Jules Elie Pierre Marie Chanzeaux Moreuil Voir les détails
FROUIN Jules Elie Pierre Marie Chanzeaux Moreuil Voir les détails
GALEY Jean Antoine Montégut-en-Couserans Craonne Voir les détails
GARAUT Alfred Voir les détails
GARAUT Alfred Voir les détails
GARAUT Alfred Voir les détails
GARNIER Joseph Florimond Voir les détails
GARNIER Louis Aimé Annonay Bouillancy Voir les détails
GARNIER Louis Aimé Annonay Bouillancy Voir les détails
GARNIER Louis Aimé Annonay Bouillancy Voir les détails
GARNIER Xavier Marius Voir les détails
GARNIER Xavier Marius Gabriel Vernosc-lès-Annonay Mont-Notre-Dame Voir les détails
GAUTHIER Laurent Julien Voir les détails
GENET Henri Virieu-le-Grand chemin des Dames Voir les détails
GEOFFROY Paul Marius Voir les détails
GERBAUD Jean Cadenet Reichsackerkopf Voir les détails
GERBAUD Jean Cadenet Stosswihr Voir les détails
GESTA René Robert Fismes Voir les détails
GIAUFFRET François Joseph Saint-Antonin Willer Voir les détails
GIAUFFRET François Joseph Saint-Antonin ravin de Bonne-Goutte Voir les détails
GILQUIN Jules Emile Levoncourt Moosch Voir les détails
GILQUIN Jules Emile Levoncourt Moosch Voir les détails
GILQUIN Jules Emile Levoncourt Moosch Voir les détails
GIRARD Eugène Joseph Albero Ardelay Ailly-sur-Noye - Berny-sur-Noye Voir les détails
GIRARDON Henri André Lapalud Chauny Voir les détails
GIRARDON Henri André Lapalud Chauny Voir les détails
GIRARDON Henri André Lapalud Chauny Voir les détails
GIRARDON Henri André Lapalud Chauny Voir les détails
GIRAUD Louis Victor Voir les détails
GLEIZAL François Henri Antraigues-sur-Volane Crouy Voir les détails
GLEIZAL Marius Paul Louis Antraigues-sur-Volane Langensalza Voir les détails
GLEIZAL Marius Paul Louis Antraigues-sur-Volane Langensalza Voir les détails
GLEIZAL Marius Paul Louis Antraigues-sur-Volane Langensalza Voir les détails
GOBINET Eugène PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Pargny-Filain Voir les détails
GONDRET Auguste Arthur Seyssel Voir les détails
GONFOND François Jean Emile Saint-Hippolyte-du-Fort Pont Arcy Voir les détails
GONNET François Voir les détails
GOUDET Alfred Louis Saint-Quentin-sur-Isère Cléry-sur-Somme Voir les détails
GOUDET Alfred Louis Saint-Quentin-sur-Isère Cléry-sur-Somme Voir les détails
GOUIRAN Léopold Emile Voir les détails
GOUJON Julien Marie Joseph Saint-Herblon Berny-sur-Noye Voir les détails
GOUJON Julien Marie Joseph Saint-Herblon Berny-sur-Noye Voir les détails
GOUNON Henri Devesset Soultz - La Roche Dure Voir les détails
GOUNON Henri Devesset Wuenheim Voir les détails
GOUNON Henri Devesset Wuenheim Voir les détails
GOUT Jean Baptiste Joseph Chasseradès Crouy Voir les détails
GOUT Jean Baptiste Joseph Chasseradès Crouy Voir les détails
GRAILLE Armand Basile Liancous Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
GRANIER Robert Joseph St Gervais s/ Mare Voir les détails
GREGOIRE Paul Auguste Région de Mulhbach Voir les détails
GRENIER Joseph Julien Ceyreste Craonne Voir les détails
GRENIER Joseph Julien Ceyreste Craonne Voir les détails
GRENIER Joseph Julien Ceyreste Craonne Voir les détails
GROS Alexandre Antoine Toulon Stosswihr Voir les détails
GROS Alexandre Antoine Toulon Stosswihr Voir les détails
GUBLIN Léonide Ernest Jules Géraudot Voir les détails
GUBLIN Léonide Ernest Jules Géraudot Voir les détails
GUBLIN Léonide Ernest Jules Géraudot Voir les détails
GUEDON Jean Baptiste Mont-de-Marsan Vailly Voir les détails
GUIGUON Xavier Muhlbach (sans précisions) Voir les détails
GUILLAUMON Armand Edouard Nice Pargny-Filain Voir les détails
GUILLAUMON Armand Edouard Nice Pargny-Filain Voir les détails
GUILLAUMON Armand Edouard Nice Pargny-Filain Voir les détails
GUILLAUMON Armand Edouard Nice Pargny-Filain Voir les détails
GUILLOT Eugène Marius Tignieu-Jameyzieu Craonne Voir les détails
GUILLOT Marius Perreux Pargny-Filain Voir les détails
GUIRAUD Pierre Cussac-Fort-Médoc Pargny-Filain Voir les détails
GUIRAUD Pierre Cussac-Fort-Médoc Pargny-Filain Voir les détails
GUIRAUD Pierre Cussac-Fort-Médoc Pargny-Filain Voir les détails
GUIZART Célestin Alexandre Saint-Georges-de-Lévéjac Morisel - Bois Billot Voir les détails
HABEN Pierre Ambès Craonne Voir les détails
HABEN Pierre Ambès Craonne Voir les détails
HABEN Pierre Ambès Craonne Voir les détails
HAGNOUS Jean Hourtin Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
HAGNOUS Jean Hourtin Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
HAGNOUS Jean Hourtin Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
HENRIOT Louis Albert Mont-le-Vignoble Pargny-Filain Voir les détails
HENRIOT Louis Albert Mont-le-Vignoble Pargny-Filain Voir les détails
HENRIOT Louis Albert Mont-le-Vignoble Pargny-Filain Voir les détails
HENRIOT Louis Albert Mont-le-Vignoble Pargny-Filain Voir les détails
HENRY Jules Crouy Voir les détails
HERBET Léon Voir les détails
HONORE Auguste Henri Voir les détails
HORLACHER -dit- FIAT Eugène Villefranche-sur-Mer Beaurieux Voir les détails
HORTALA Antoine Mas Cabardes Reims Voir les détails
HUGUES Rosin Voir les détails
ISNARD Charles Denis Lambesc chemin des Dames Voir les détails
JAMMET Jean Lesterps Pargny-Filain Voir les détails
JAMMET Jean Lesterps Pargny-Filain Voir les détails
JANSSEN Félix Joseph Nice Aizy Voir les détails
JEAN Henri Luc-en-Diois Morisel - Bois Billot Voir les détails
JEAN Paul Voir les détails
JOLIVET Augustin Joseph Marius Saint-Victor Friedrichsfeld - Wezel Voir les détails
JOMARD Jean Louis Henri Saint-Victor Moosch - Amb. 2/14 Voir les détails
JOMARD Jean Louis Henri Saint-Victor Moosch Voir les détails
JOMARD Jean Louis Henri Saint-Victor Moosch Voir les détails
JOULAGEIX Louis Conty Voir les détails
JOURDAN Henri Julien Lyon 3° Aizy-Jouy - Ferme d'Hameret Voir les détails
JOURNAUD Louis Bordeaux Pontavert - Bois de Beaumarais Voir les détails
JULIEN Pierre Maurice Isidore Ardoix Hal compl. de Gérardmer Voir les détails
JURDIE Henri Jean Voir les détails
KNEPPERT Georges Paul Jules Alphonse Clamart Jaulzy Voir les détails
LABESSE Albert Victor Voir les détails
LABEYRIE Jean Sore Vailly Voir les détails
LAC André Cerisy Voir les détails
LACAZE Jean Vielle-Saint-Girons Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LACAZE Jean Vielle-Saint-Girons Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LACAZE Jean Vielle-Saint-Girons Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LACAZE Jean Vielle-Saint-Girons Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LACOMBE Joseph Ernest Baptiste Salles-Curan Pargny-Filain Voir les détails
LACOUR Henri Joseph Prosper Région de Mulhbach Voir les détails
LACOURT Henri Frédéric Voir les détails
LACROIX Gaston Clery Voir les détails
LADREYT Marius Paul Voir les détails
LAFUMAT Louis Régis Boucieu-le-Roi Moreuil - Bois Billot Voir les détails
LAGRANGE Henri Saint Sulpice-le-Guéretois 23 Pierrefonds 60 Voir les détails
LAGRANGE Henri Saint-Sulpice-le-Guérétois Pierrefonds Voir les détails
LAGRANGE Henri Saint-Sulpice-le-Guérétois Pierrefonds Voir les détails
LAGRANGE Henri Saint-Sulpice-le-Guérétois Pierrefonds Voir les détails
LAGRANGE Marius Fernand Cordes-sur-Ciel Sainte-Marguerite Voir les détails
LAGRANGE Marius Fernand Cordes-sur-Ciel Sainte-Marguerite Voir les détails
LAGRANGE Marius Fernand Cordes-sur-Ciel Ste Marguerite - Bucy-le-Long Voir les détails
LAGRANGE Marius Fernand Cordes-sur-Ciel Sainte-Marguerite Voir les détails
LAMBERT Marius Eugène Saint-Désirat Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
LAPIERRE Paulin Régis Beaumont Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LASFARGUES Lucien Louis Voir les détails
LAURANS Jean Pierre Voir les détails
LAURENT Emmenuel Louis Barbentane Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
LAURENT Emmenuel Louis Barbentane Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
LEBASQUE Valentin Voir les détails
LECLUZE Georges Alexandre Octeville-l'Avenel Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LEFBEVRE Alexandre Rouen Moreuil Voir les détails
LEFORT Henri Montcombroux-les-Mines Pargny-Filain Voir les détails
LEFORTIER Gaston Ducy-Sainte-Marguerite Courlandon Voir les détails
LEFORTIER Gaston Ducy-Sainte-Marguerite Courlandon Voir les détails
LEFORTIER Gaston Voir les détails
LE GALL Eugène Marie Saint-Pierre-Quilbignon Vailly-sur-Aisne Voir les détails
LEGENDRE Victor Jean Baptiste Ailly-sur-Somme Oisy Voir les détails
LEGENDRE Victor Jean Baptiste Ailly-sur-Somme Oisy Voir les détails
LEGENDRE Victor Jean Baptiste Voir les détails
LEULIETTE Louis Joseph Henri Saint-Féliu-d'Amont Mont-Notre-Dame Voir les détails
LEULIETTE Louis Joseph Henri Saint-Féliu-d'Amont Mont-Notre-Dame Voir les détails
LIVERSAIN Victor Burdignes Wattwiller - Hartmannswillerkopf Voir les détails
LIVERSAIN Victor Burdignes Hartmannswillerkopf Voir les détails
LIVERSAIN Victor Burdignes Hartmannswillerkopf Voir les détails
LOCHAIN Henri Voir les détails
LOCHAIN Henri Albert Simon Aix-en-Provence Laon Voir les détails
LONG Lazarin Barthélemy Aubagne PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
LONG Lazarin Barthélemy Aubagne PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
LORIDAN Maurice Louis Joseph Merville Moreuil Voir les détails
LUGAGNE Henri Paul Isidore Aspiran Reichsackerkopf Voir les détails
LUGAGNE Henri Paul Isidore Aspiran Reichsackerkopf Voir les détails
LUGAGNE Henri Paul Isidore Aspiran Reichsackerkopf Voir les détails
LUQUET François Louis Cabannes Pargny-Filain Voir les détails
MAGNAN Alexandre Philomon Rousset chemin des Dames Voir les détails
MAGNE Emile Adolphe Adrien Saint-Julien Langensalza Voir les détails
MAGNE Emile Adolphe Adrien Saint-Julien Langensalza Voir les détails
MAGNE Emile Adolphe Adrien Saint-Julien Langensalza Voir les détails
MAGNE Emile Adolphe Adrien Saint-Julien Langensalza Voir les détails
MAGNIN Abel Alfred Marius Voir les détails
MALFROY Gaston Marius Sombacour Reichsackerkopf Voir les détails
MALFROY Gaston Marius Sombacour Reichsackerkopf Voir les détails
MALFROY Gaston Marius Sombacour Reichsackerkopf Voir les détails
MALFROY Marius Gaston Région de Muhlbach Voir les détails
MANGARD Emile Castres Kassel - Niederzwehren Voir les détails
MARGELIN Constant Voir les détails
MARSAL Jules Le Pouzin Craonne Voir les détails
MARTIN Marius Pierre Marseille Voir les détails
MARTINER Cécilio Ventenac Waren / Munitz Voir les détails
MARTINER Cécilo Voir les détails
MARTINOLLE Hippolyte Georges Lézignan-Corbières OEuilly Voir les détails
MAS Joseph Villers Bretonneux Voir les détails
MASSEL Joseph Jean Baptiste Firmin Vacqueville Oisy Voir les détails
MASSEL Joseph Jean Baptiste Firmin Vacqueville Oisy Voir les détails
MASSEL Joseph Jean Baptiste Firmin Vacqueville Oisy Voir les détails
MASSON Victorin Marius Voir les détails
MATHIEU Marcellin Antoine La Borie Voir les détails
MATHIEU Pierre St Christophe d'Allier Cys la Commune Voir les détails
MATHON Louis Saint-Andéol-de-Fourchades Langensalza Voir les détails
MAURIN Louis Joseph Marie Saint-Laurent-de-Trèves Stuttgart Voir les détails
MAURIN Louis Joseph Marie Saint-Laurent-de-Trèves Stuttgart Voir les détails
MAURIN Louis Joseph Marie Saint-Laurent-de-Trèves Stuttgart Voir les détails
MAURY Benjamin Paul Voir les détails
MAY Jean Saint-Christophe-les-Gorges Pargny-Filain Voir les détails
MAY Jean Saint-Christophe-les-Gorges Pargny-Filain Voir les détails
MAY Jean Saint-Christophe Pargny-Filain Voir les détails
MAZERAND Louis François Béziers Berry-au-Bac Voir les détails
MAZERAND Louis François Béziers Berry-au-Bac Voir les détails
MEDALE Jules Bruniquel Hal compl. de Gérardmer Voir les détails
MEDALE Jules Bruniquel Gérardmer Voir les détails
MEDALE Jules Bruniquel Gérardmer Voir les détails
MEISSONNIER Alexandre Léonce Belgentier Stosswihr Voir les détails
MEISSONNIER Alexandre Léonce Belgentier Stosswihr Voir les détails
MEISSONNIER Alexandre Léonce Stosswihr Voir les détails
MEJANE Adrien Paul Muret-le-Château Voir les détails
MEJANE Adrien Paul Muret-le-Château Voir les détails
MELOT Paul Bernard Voir les détails
MENEI Marius Castillon Crouy Voir les détails
MERCIER René Voir les détails
MERLE Armelin Biot Craonne Voir les détails
METTON Henri Antoine Cléry Voir les détails
MEUNIER Léon Montbrison Pargny-Filain Voir les détails
MICELLIS Edouard François Levens Épagny Voir les détails
MICELLIS Edouard François Levens Épagny Voir les détails
MICHEL Félix Victor Peynier Cléry-sur-Somme Voir les détails
MICHEL Félix Victor Peynier Cléry-sur-Somme Voir les détails
MICHEL Louis Voir les détails
MICHEL Marius Louis Cadolive Pargny-Filain Voir les détails
MICHEL Marius Louis Cadolive Pargny-Filain Voir les détails
MICHEL Marius Louis Cadolive Pargny-Filain Voir les détails
MICHEL Raoul Entrevaux Moreuil - Bois Billot Voir les détails
MICHOTTEY Virgile Auguste Cléry Voir les détails
MICOULET Johanny Sarras Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
MICOULET Johanny Région de Mulhbach Voir les détails
MICOULET Johanny Sarras Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
MILLIROUX Emile Georges Raulhac Pargny-Filain Voir les détails
MILLO Pascal Hippolyte Levens Langensalza Voir les détails
MINGAUD Jules Eugène Lorgues Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
MINGAUD Jules Eugène Lorgues Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
MINGAUD Jules Eugène Région de Mulhbach Voir les détails
MIREMONT Jean Leon Urt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
MIREMONT Jean Leon Urt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
MOGIS Herman Léon Saint-Jeannet Pargny-Filain Voir les détails
MOLINES Théophile Voir les détails
MOLLE Reymond Boffres Voir les détails
MONCHAL Charles Léon Pailharès Vauxaillon Voir les détails
MONCHAL Charles Léon Pailharès Vauxaillon Voir les détails
MONCHAL Charles Léon Voir les détails
MONNIER Ernest Charles Voir les détails
MONTAGNOLE Fernand Marseille Marseille Voir les détails
MONTAGNON Lucien Auguste Satolas-et-Bonce Pargny-Filain Voir les détails
MONTESTRUC Auguste Leucate St Mard Voir les détails
MONTJAUX Elie Canabières Langensalza Voir les détails
MOREAU Louis Auguste Ernest Voir les détails
MORFIN Joseph Adrien Boucieu-le-Roi Moosch Voir les détails
MORFIN Joseph Adrien Boucieu-le-Roi Moosch Voir les détails
MORFIN Joseph Adrien Boucieu-le-Roi Moosch Voir les détails
MORIN Pierre Muhlbach (sans précisions) Voir les détails
MOUNARD Rémy Gaston Voir les détails
MOUSKA Léonard Jean Marie Cannes Craonne Voir les détails
MULLER Georges Albert PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vailly Voir les détails
MULLER Georges Albert PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Vailly-sur-Aisne Voir les détails
NABAUDET Paulin Noël Ansouis Crouy Voir les détails
NAPIAS Joseph Région de Mulhbach Voir les détails
NAPIAS Joseph Gouts Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
NAPIAS Joseph Gouts Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
NAPIAS Joseph Gouts Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
NAUTAS Jean Claude Voir les détails
NEGRIE Joseph Victor Canet-de-Salars Nouvron-Vingré Voir les détails
NEGRIE Joseph Victor Canet-de-Salars Nouvron-Vingré Voir les détails
NEGRIE Joseph Victor Canet-de-Salars Nouvron-Vingré Voir les détails
NEIME Louis Voir les détails
NOGIER Xavier Gabriel Aubenas Cléry-sur-Somme Voir les détails
NOGIER Xavier Gabriel Aubenas Cléry-sur-Somme Voir les détails
NOGIER Xavier Gabriel Aubenas Cléry-sur-Somme Voir les détails
NOYER Joseph Région de Mulhbach Voir les détails
NOYER Joseph Adrien Henri Saint-Martial Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
NOYER Joseph Adrien Henri Saint-Martial Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
NOYER Joseph Adrien Henri Saint-Martial Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
OLIVA Ange Marie Région de Mulhbach Voir les détails
OLIVA Ange Marie Appietto Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
OLLIVIER Aimé André Plan de la Tour Pont Arey Voir les détails
PAICHEUR Paul François Xavier Mandeure Romain Voir les détails
PAICHEUR Paul François Xavier Mandeure Roamin Voir les détails
PAICHEUR Paul François Xavier Mandeure Romain Voir les détails
PAICHEUR Paul François Xavier Mandeure Romain Voir les détails
PAILHES Emile -dit- Urbain Cléry Voir les détails
PASQUIER Joseph Voir les détails
PASSEMARD Joseph Marie Jean Pierre Allègre Filain - La Ferme de Royère Voir les détails
PASSERON Joseph Nice Breitenborn Voir les détails
PASTOREL Fernand Eugène Alexandre Saint-Tropez Willer-sur-Thur - Rochedure Voir les détails
PAULIAN Auguste Jean Baptiste Nice Craonne Voir les détails
PECOUL Paul Digne-les-Bains Amiens Voir les détails
PECOUL Paul Digne-les-Bains Amiens Voir les détails
PECOUL Paul Digne-les-Bains Amiens Voir les détails
PELLET Henri Hippolyte Marseille Saint-Didier Voir les détails
PELLET Henri Hippolyte Marseille Saint-Didier Voir les détails
PELLET Henri Hippolyte Marseille Saint-Didier Voir les détails
PEQUIGNOT Paul Grandvillars Wuenheim Voir les détails
PEREL Jean Louis Voir les détails
PERRIMOND Joseph Arcs (Les) Pontavert Voir les détails
PERRIMOND Joseph Les Arcs Pontavert - Bois de Beaumarais Voir les détails
PERRIMOND Joseph Arcs (Les) Pontavert Voir les détails
PERRIMOND Joseph Arcs (Les) Pontavert Voir les détails
PERRIN Louis Joseph Alphonse Voir les détails
PEULET Paul Alphonse Saint-Genis-sur-Menthon Craonne Voir les détails
PEULET Paul Alphonse Saint-Genis-sur-Menthon Craonne Voir les détails
PEULET Paul Alphonse Saint-Genis-sur-Menthon Craonne Voir les détails
PHILIP Adrien Louis Sévérac-le-Château Wuenheim Voir les détails
PHILIP Adrien Louis Sévérac-le-Château Wuenheim Voir les détails
PHILIP Adrien Louis Sévérac-le-Château Soultz - La Roche Dure Voir les détails
PHILIP Adrien Louis Sévérac-le-Château Wuenheim Voir les détails
PICARD Charles François Voir les détails
PIERRISNARD Sylvain Justin Tajastres Dhuizel Voir les détails
PIN Ludovic Marius Nice Bussang Voir les détails
PLANTA Jérémie Jean Saint-Félicien Langensalza Voir les détails
POINTAVIN Benjamin François Méthamis Aizy-Jouy - Ferme d'Hameret Voir les détails
POLLET Antoine Adolphe Voir les détails
PONS Philippe Marseille Moreuil - Bois de Senécat Voir les détails
POULENARD Célestin Firmin Vaudevant Craonne Voir les détails
POULENARD Clément Régis Cléry Voir les détails
POULENARD Victor Marius Saint-Félicien Kassel - Niederzwehren Voir les détails
PRADEAU Roger Aubusson Vailly - Aizy Voir les détails
PRETRE Gérard Auguste Dampierre-sous-Bouhy Dury Voir les détails
PRETRE Gérard Auguste Dampierre-sous-Bouhy Dury Voir les détails
PRETRE Gérard Auguste Dampierre-sous-Bouhy Dury Voir les détails
PREVOST André Cléry Voir les détails
PRIEUR Robert Savigny-sur-Ardres Voir les détails
PRUDHON Louis Cléry Voir les détails
QUEVEAU André René Bacouel-sur-Selle Voir les détails
RAMADIER Justin Charles Clery Voir les détails
RAMPIN Clairin Emile Mirabeau Edouard Barjols Villenauxe-la-Grande Voir les détails
RAMPIN Clairin Emile Mirabeau Edouard Barjols Villenauxe-la-Grande Voir les détails
RANC Jean Pierre Marcols-les-Eaux Craonne Voir les détails
RANC Jean Pierre Marcols-les-Eaux Craonne Voir les détails
RANC Jean Pierre Marcols-les-Eaux Craonne Voir les détails
RANC Jean Pierre Marcols-les-Eaux Craonne Voir les détails
RAUZY Isidore Baptiste Joseph Amiens Voir les détails
RAVEL Adrien Marius Voulte-sur-Rhône (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RAVEL Adrien Marius Voulte-sur-Rhône (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RAVEL Adrien Marius Voulte-sur-Rhône (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RAVEL Jean Joseph Seyne-sur-Mer (La) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RAYBAUD Angelin Puget-Théniers Pontarlier Voir les détails
RAYBAUD Angelin Puget-Théniers Pontarlier Voir les détails
RAYBAUD Angelin Puget-Théniers Pontarlier Voir les détails
RAYMOND François Gabriel Payré Magagnose Voir les détails
RAYMOND Louis Caudéran Romain Voir les détails
RAYMOND Louis Caudéran Romain Voir les détails
RAYMOND Louis Voir les détails
RAYMOND Louis Caudéran Romain Voir les détails
RAYNAL Victor Hippolyte Saint-Victor-et-Melvieu Crouy Voir les détails
RAYNAL Victor Hippolyte Saint-Victor-et-Melvieu Crouy Voir les détails
RAYNAL Victor Hippolyte Saint-Victor-et-Melvieu Crouy Voir les détails
RAYNAUD Joseph Marius Sylvain Pignans Crouy Voir les détails
RAYNAUD Joseph Marius Sylvain Pignans Crouy Voir les détails
RAYNAUD Joseph Marius Sylvain Pignans Crouy Voir les détails
RAYROLES Jean Amans Saint-Hippolyte Langensalza Voir les détails
REBUFFET Joseph Laval Vailly-sur-Aisne Voir les détails
REBUFFET Joseph Laval Vailly-sur-Aisne Voir les détails
REBUFFET Joseph Laval Vailly-sur-Aisne Voir les détails
REBY Joseph Courtine (La) Damery Voir les détails
REBY Joseph La Courtine Damery Voir les détails
REMAUD Barthélemy Auguste Retjons Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
REMAUD Barthélemy Auguste Région de Mulhbach Voir les détails
REMAUD Barthélemy Auguste Retjons Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
REMAUD Barthélemy Auguste Retjons Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
REVERTEGAT Charles Jean Voir les détails
REVIRAND Abel Arras-sur-Rhône Reichsackerkopf Voir les détails
REVIRAND Abel Arras-sur-Rhône Reichsackerkopf Voir les détails
REVIRAND Abel Arras-sur-Rhône Reichsackerkopf Voir les détails
REVIRAND Abel Région de Mulhbach Voir les détails
REY Julien François Salon Crouy Voir les détails
REY Louis Marius Voir les détails
REYMOND Célestin Auguste Jean Baptiste Cannes Bois de Sénécat Voir les détails
REYNAUD Adrien Félicien Région de Stoswihr Voir les détails
REYNAUD Adrien Félicien Nozières Reichsackerkopf Voir les détails
REYNAUD Adrien Félicien Nozières Reichsackerkopf Voir les détails
REYNAUD Adrien Félicien Nozières Reichsackerkopf Voir les détails
RIBAUDO Barthélemy Louis Nice Craonne Voir les détails
RIBAUDO Barthélémy Louis Nice Craonne Voir les détails
RIGAL Auguste Champagnac Vailly Voir les détails
RIMOUX Claude Saint-Clément Pargny-Filain Voir les détails
RIOU Camille Joseph Gluiras Étinehem Voir les détails
RIOU Camille Joseph Gluiras Étinehem Voir les détails
RIOU Camille Joseph Gluiras Étinehem Voir les détails
RIOU Camille Joseph Voir les détails
RIOUX Auguste Région de Mulhbach Voir les détails
RIOUX Auguste Paul Pierre Quintenas Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
RIOUX Auguste Paul Pierre Quintenas Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
RIOUX Auguste Paul Pierre Quintenas Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
RIVAT Joseph Raymond Voir les détails
RIVIER Victor Alfred Crouy Voir les détails
RIVIERE François Louis Marie Artigat Longueval Voir les détails
RIVIERE Henri François Marie Voir les détails
RIVIERE Henri François Marie Mirande Aizy-Jouy - Ferme d'Hameret Voir les détails
ROBERT Isaïe Marius Grasse Crouy Voir les détails
ROBERT Louis Voir les détails
ROBERT Louis Ludovic Sisteron Langensalza Voir les détails
ROCAMORA Antoine René Amboné Pont Orcy Voir les détails
ROCHE Jean Louis Préaux Langensalza Voir les détails
ROGER Clément Marius Saint-Affrique Reichsackerkopf Voir les détails
ROGER Clément Marius Saint-Affrique Reichsackerkopf Voir les détails
ROGER Clément Marius Saint-Affrique Reichsackerkopf Voir les détails
ROL Léon Martial Voir les détails
ROMUALD Paul Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
ROMUALD Paul Région de Mulhbach Voir les détails
RONJAT Edouard Auguste François Charmes-sur-Rhône Maubeuge Voir les détails
RONJAT Edouard Auguste François Charmes-sur-Rhône Maubeuge Voir les détails
RONJAT Edouard Auguste François Charmes-sur-Rhône Maubeuge Voir les détails
ROSSEL Georges Louis Coisevaux Pargny-Filain Voir les détails
ROSTANG Pierre Isle-sur-la-Sorgue (L') Reichsackerkopf Voir les détails
ROSTANG Pierre Région de Mulhbach Voir les détails
ROSTANG Pierre Isle-sur-la-Sorgue (L') Reichsackerkopf Voir les détails
ROSTANG Pierre Isle-sur-la-Sorgue (L') Reichsackerkopf Voir les détails
ROUAIX Henri Savigny-sur-Ardres Voir les détails
ROUAIX Henri Voir les détails
ROUAIX Henri Paul Lespignon Saint Mard Voir les détails
ROUSSELLE Aimé Perpignan Leuvrigny Voir les détails
ROUSSELLE Aimé Perpignan Leuvigny Voir les détails
ROUSSET Pierre Voir les détails
ROUSTAN Justin Région de Mulhbach Voir les détails
ROUSTAN Justin Jules Saint-Julien-du-Tournel Stosswihr Voir les détails
ROUSTAN Lucien Etienne Voir les détails
ROUVEYROL Arthur Beauchastel Langensalza Voir les détails
ROUVIER Sylvain Trigance Pargny-Filain Voir les détails
ROUX Fernand Ernest Entrecasteaux Pargny-Filain Voir les détails
ROUX Fernand Ernest Entrecasteaux Pargny-Filain Voir les détails
ROUX Fernand Ernest Entrecasteaux Combat de Pargny-Filain Voir les détails
ROUX Fernand Ernest Entrecasteaux Pargny-Filain Voir les détails
ROUX Henri Joseph Échenoz-la-Méline Mont-Notre-Dame Voir les détails
ROUX Henri Joseph Échenoz-la-Méline Mont-Notre-Dame Voir les détails
ROUX Henri Joseph Voir les détails
ROUX Henri Joseph Échenoz-la-Méline Mont-Notre-Dame Voir les détails
RUAT Antoine Théophile Fau-de-Peyre Nouvron-Vingré Voir les détails
RUAT Antoine Théophile Fau-de-Peyre Nouvron-Vingré Voir les détails
RUAT Antoine Théophile Fau-de-Peyre Nouvron-Vingré Voir les détails
RUEL Paul Saint-Romain-le-Désert (07) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RUEL Paul Saint-Romain-le-Désert (07) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RUEL Paul Saint-Romain-le-Désert (07) Cléry-sur-Somme Voir les détails
RULLAC Paul André Limoux Leuvrigny Voir les détails
RUMEAU Jean Urbain Nistos Cléry-sur-Somme Voir les détails
RUMEAU Jean Urbain Nistos Cléry-sur-Somme Voir les détails
RUMEAU Jean Urbain Nistos Cléry-sur-Somme Voir les détails
SABATIER Antoine La Chapelle sur Coise Paris Voir les détails
SABATIER Antoine Voir les détails
SABES Jean Baptiste Arthur Saint-Jean-de-Luz Pargny-Filain Voir les détails
SAHY Honoré Louis Voir les détails
SAILER Henri Aubenas Cléry-sur-Somme Voir les détails
SARDA Aimé Etienne Jean Lairière Meindorf Voir les détails
SARTHOU Pierre Voir les détails
SAUVAGEON Jacques Marcelcave Voir les détails
SCARPARO Jean Nixe Sandbostel Voir les détails
SEGOUFI Martin Voir les détails
SEGOUFI Martin René Marceau Vinassan Pont-Arcy Voir les détails
SENES Henri Léon Toulon Laon Voir les détails
SERENO Victor Marignier Dijon Voir les détails
SIBELLAS Jean Baptiste Voir les détails
SIMON Armand Jules Sainte-Barbe Leuilly-sous-Coucy Voir les détails
SIMON Pierre Auguste Anduze Craonne Voir les détails
SORBES Raphaël Leon Méthamis Berry-au-Bac Voir les détails
SOUCHE Emile Marcols-les-Eaux Langensalza Voir les détails
SOUCHE Emile Marcols-les-Eaux Langensalza Voir les détails
SUSINI Jean Baptiste Renno Pargny-Filain Voir les détails
SYLVESTRE Constant Edouard Joseph Ham-en-Artois Vailly-sur-Aisne Voir les détails
SYRVEN Paul Marie Germain Puybegon Moreuil Voir les détails
TALES Pierre Labastide-d'Armagnac Gérardmer Voir les détails
TALES Pierre Labastide-d'Armagnac Gérardmer Voir les détails
TALES Pierre Hal compl. de Gérardmer Voir les détails
TALES Pierre Labastide-d'Armagnac Gérardmer Voir les détails
TERRASSE Leon Pierre Saint-Lager-Bressac Venizel Voir les détails
TERRASSE Léon Pierre Voir les détails
TEXIER Arthur Voir les détails
TEYSONNIERE Camille Voir les détails
THEVENARD Joanny Marius Région de Mulhbach Voir les détails
THEVENARD Johanny Marius Jacques Annonay Reichsackerkopf Voir les détails
THOMAS Georges Marie Henri Sanilhac-Sagriès Mont-Notre-Dame Voir les détails
THOMAS Georges Marie Henri Sanilhac-Sagriès Mont-Notre-Dame Voir les détails
THOMAS Georges Marie Henri Sanilhac-Sagriès Mont-Notre-Dame Voir les détails
TOREAU Edmond Louis PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Castel Voir les détails
TRACOL Henri Isidore Voir les détails
TRACOL Henri Isidore Boffres Soissons Voir les détails
TREILLE Jean Marie Saint-Alban-les-Eaux Vailly Voir les détails
TREMELLAT Marius Noël Gabriel Roquevaire Crouy Voir les détails
TREMELLAT Marius Noël Gabriel Roquevaire Crouy Voir les détails
TREMELLAT Marius Noël Gabriel Roquevaire Crouy Voir les détails
TRESAL Ulysse François Maurice Hauteville-Gondon Soissons Voir les détails
TRESAL Ulysse François Maurice Hauteville-Gondon Soissons Voir les détails
TRESAL Ulysse François Maurice Hauteville-Gondon Soissons Voir les détails
TRIC Paul Achille Sailly-Saillisel Voir les détails
TROUCHE Félix Henri Crouy Voir les détails
TRUC Albert Hélie Auguste Aurel Langensalza Voir les détails
TRUC Albert Hélie Auguste Aurel Langensalza Voir les détails
TRUC Albert Hélie Auguste Aurel Langensalza Voir les détails
TRUC Albert Hélie Auguste Aurel Langensalza Voir les détails
TRUCHI Voir les détails
TRUCHI André Etienne Félix dit Paris Moulinet Ciry-Salsogne Voir les détails
TRUTET Paul Haramont Pargny-Filain Voir les détails
TRUTET Paul Haramont Pargny-Filain Voir les détails
TRUTET Paul Haramont Pargny-Filain Voir les détails
TRUTET Paul Haramont Pargny-Filain Voir les détails
UGHETTO Pierre Félix Voir les détails
VALIN Camille Rochessauve Pila (ex Schneidemühl) Voir les détails
VALLON Joseph Fréderic Clément Lafarre Cléry-sur-Somme Voir les détails
VARIN Joseph Marius Arles Reichsackerkopf Voir les détails
VARIN Joseph Maus Région de Mulhbach Voir les détails
VAURE Jean Marie Région de Mulhbach Voir les détails
VAURE Jean Marie Barthelémy Roiffieux Muhlbach-sur-Munster Voir les détails
VELISSON Moïse Voir les détails
VERAN Alfred Jean Menton Craonne Voir les détails
VERILHAC Gustave Annonay Chèvreville Voir les détails
VERILHAC Rémy Labatie-d'Andaure chemin des Dames Voir les détails
VERNET Fernand Voir les détails
VERNET Fernand Louis Joseph Talencieux Soppe-le-Bas Voir les détails
VESINET Voir les détails
VEZINET Cyprien Lèon Millau Berry-au-Bac Voir les détails
VIALARD Paul Joseph Maurice Saint-Hippolyte-du-Fort Pargny-Filain Voir les détails
VIALARD Paul Joseph Maurice Saint-Hippolyte-du-Fort Pargny-Filain Voir les détails
VIALARD Paul Joseph Maurice Saint-Hippolyte-du-Fort Pargny-Filain Voir les détails
VIALETTE Jean Paul Satillieu Craonne Voir les détails
VIALETTE Jean Paul Satillieu Craonne Voir les détails
VIALETTE Jean Paul Satillieu Craonne Voir les détails
VIDAL Bertrand Moustey Gérardmer Voir les détails
VIDAL Emile Joseph Gabriel Henri Magalas Pargny-Filain Voir les détails
VIERNE Henri Elie Nonières Stosswihr Voir les détails
VIERNE Henri Elie Stosswihr Voir les détails
VIGIER Xavier Amiens Voir les détails
VIGNAC Noël Eugène Emile Saint-Just-d'Ardèche Pargny-Filain Voir les détails
VIGNAC Noël Eugène Emile Saint-Just Pargny-Filain Voir les détails
VIGNAL Marius Chanéac Moreuil Voir les détails
VIGNAL Marius Chanéac Moreuil - Bois de Senécat Voir les détails
VIGOURT Clément Henri Sommepy-Tahure Pargny-Filain Voir les détails
VIGUIER Firmin Henri Lestrade-et-Thouels Péronne Voir les détails
VINCENT Marcel PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Kohlschlag Voir les détails
VINCENT Marcel PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Kohlschlag Voir les détails
VIVES Pierre Moulis Crouy Voir les détails