Informations de mémoires des hommes




Données de mémoire des hommes 67e régiment d'infanterie (67e RI)

Nom Prénom lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
ABADIE Jules Pascal Tremblay-en-France Érize-la-Grande Voir les détails
ABADIE Jules Pascal Tremblay-en-France Érize-la-Grande Voir les détails
ABADIE Jules Pascal Tremblay-en-France Érize-la-Grande Voir les détails
ABLINE Louis Alphonse Anhers Bussy-le-Château Voir les détails
ABLINE Louis Alphonse Angers Bussy-le-Château Voir les détails
ABRAHAM Georges Alphonse PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
ABRASSART Adolphe Charles Louis Bellenglise Érize-la-Grande Voir les détails
ACARY René Oscar Balnot la Grange Voir les détails
ACCARIES Roger Gontran Robert Dormans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ACCART Gaston Victor Bessancourt Éparges Voir les détails
ACHAIN Louis Félix Soupir Mouilly Voir les détails
ACHAIN Louis Félix Soupir Mouilly Voir les détails
ACHAIN Louis Félix Soupir Mouilly Voir les détails
ADAM Emile Paul Henri Filain Antibes Voir les détails
ADAM Marcel Charles Marie Giromagny Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ADNOT Gaston dit Charles Islettes (Les) Mouilly Voir les détails
AGASSE Marius Grazac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AGASSE Marius Grazac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AGASSE Marius Grazac Bois fumin Voir les détails
AGASSE Marius Grazac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AHAGE Alcide Louis Joseph Piennes-Onvillers Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AILLOUD Paul Voir les détails
AILLOUD Paul Joseph PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Verneuil-sur-Serre Voir les détails
AIMÉ Ernest Jean PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Souvilly Voir les détails
AKIAN Arthur Kutafia - Aste Afineuve Sevan Voir les détails
ALAURENT Emile Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ALAURENT Emile Gouvieux Voir les détails
ALAURENT Emile Marc Chailly-en-Bière Mouilly Voir les détails
ALAVOINE Henri Louis Boves Louvemont-Côte-du-Poivre Voir les détails
ALBERT Aimé PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBERT Aimé PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBERT Aimé PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBOUC Georges Jules Bouzy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBOUC Georges Jules Bouzy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBOUC Georges Jules Bouzy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ALBUCHER Henri Plazac Saint-Antoine-de-Breuilh Voir les détails
ALBUCHER Henri Plazac Saint-Antoine-de-Breuilh Voir les détails
ALBUCHER Henri Plazac Saint-Antoine-de-Breuilh Voir les détails
ALBULESCU Nicolae Voir les détails
ALEPEE Maurice Louis PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Suippes Voir les détails
ALEXANDRE Alfred Constant Creil Couvrelles Voir les détails
ALEXANDRE Bernard Maurice Rouen La besace Voir les détails
ALICIOACE Gheorghe Voir les détails
ALLAIN Jules François Fécamp Éparges Voir les détails
ALLAIS Emile Valentin Jules Villemeux-sur-Eure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALLAIS Emile Valentin Jules Villemeux-sur-Eure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALLAIS Emile Valentin Jules Villemeux-sur-Eure Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
ALLAVOINE Julien Camille Grandvilliers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
ALLELY Jacques Myrtil Montmorillon Celles-sur-Aisne Voir les détails
ALLEMAND Jean PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
ALLEMAND Jean PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
ALLEMAND Jean PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
ALLERAILE Louis Voir les détails
ALLERAILE Louis Voir les détails
ALLERAILE Louis Voir les détails
ALLILAIRE Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
ALLILAIRE Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
ALLILAIRE Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
AMALVY Aimé Georges Mazamet Parcy-et-Tigny Voir les détails
AMBIALET Dominique Daux Landrecourt-Lempire Voir les détails
AMBIALET Dominique Daux Landrecourt-Lempire Voir les détails
AMBIALET Dominique Voir les détails
AMBIALET Dominique Daux Landrecourt-Lempire Voir les détails
AMBROISE Charles Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vilosnes-Haraumont Voir les détails
AMBROISE Charles Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vilosnes-Haraumont Voir les détails
AMBROISE Charles Louis PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vilosnes-Haraumont Voir les détails
AMEN Raoul Moïse Voir les détails
AMEN Raoul Moïse Nissan-lez-Enserune Dugny-sur-Meuse Voir les détails
AMIOT Alfred Victor Emile Bouillon (Le) Grenoble Voir les détails
AMIOT Alfred Victor Emile Bouillon (Le) Grenoble Voir les détails
AMIOT Alfred Victor Emile Bouillon (Le) Grenoble Voir les détails
AMOUROUX Paul Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AMOUROUX Paul Toulouse Verdun Voir les détails
AMUSSAT François Bourdet (Le) Cuperly Voir les détails
AMUSSAT François Bourdet (Le) Cuperly Voir les détails
AMUSSAT François Bourdet (Le) Cuperly Voir les détails
AMY Fernand Paul Joseph Vaux-devant-Damloup Voir les détails
AMY Fernand Paul Joseph Umpeau Vaux-Chapitre Voir les détails
ANCEAUX Gaston Arthur Jouaignes Bois Fumin Voir les détails
ANCEAUX Gaston Arthur Jouaignes Bois Fumin Voir les détails
ANCEAUX Gaston Arthur Jouaignes Bois Fumin Voir les détails
ANCEL Maurice Henri Machemont Longuyon Voir les détails
ANCEL Maurice Henri Machemont Longuyon Voir les détails
ANCEL Maurice Henri Machemont Longuyon Voir les détails
ANCELIN André Voir les détails
ANCELIN André Alphonse Cherbourg-Octeville Souair (Marne) Voir les détails
ANCELIN Eugène Sosthène Laberlière Givors Voir les détails
ANDISSAC Elie Septfonds Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ANDRE Auguste Alexandre Chartres Vierzy Voir les détails
ANDRE Auguste Alexandre Chartres Vierzy Voir les détails
ANDRE Auguste Alexandre Chartres Vierzy Voir les détails
ANDRE Edouard Voir les détails
ANDRE Edouard Célestin Ollé Voir les détails
ANDRE Georges Iréné Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Pillon Voir les détails
ANDRE Georges Iréné Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Pillon Voir les détails
ANDRE Georges Iréné Saint-Erme-Outre-et-Ramecourt Pillon Voir les détails
ANDRE Honoré Joseph Augustin Dizy-le-Gros Longuyon Voir les détails
ANDRE Honoré Joseph Augustin Dizy-le-Gros Longuyon Voir les détails
ANDRE Nicolas Marie Quimerch Lynghem Voir les détails
ANDREANI Pascal Croce Toul Voir les détails
ANDREANI Pascal Croce Toul - Hôp. Gama Voir les détails
ANDREANI Pierre Paul Zilia Mouilly Voir les détails
ANDRESZ Lucien Voir les détails
ANDRESZ Lucien Paul Hoenheim Blaisy-Haut Voir les détails
ANDRIEUX Georges Achille Joseph Hesmond Vilosnes-Sivry Voir les détails
ANDRIEUX Louis Jean Saint Brandan Villemontoire Voir les détails
ANDRIEUX Louis Jean Voir les détails
ANDRIEUX Louis Jean Saint Brandan Villemontoire Voir les détails
ANDRIEUX Louis Jean Saint Brandan Villemontoire Voir les détails
ANGOT André Anatole Soissons Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ANQUETIN Léon Georges PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
ANSELIN Charles Emile Joseph Lens Betz Voir les détails
ANTHOINE Norbert Albert Jean Alger (ex département d'Alger) Gaubiving Voir les détails
ANTOINE Raymond Ernest Longuyon Voir les détails
ANTOINE Raymond Ernest Laon Longuyon Voir les détails
ANZEMBERGER André César Mayenne Cartigny Voir les détails
ANZEMBERGER André César Mayenne Cartigny Voir les détails
ANZEMBERGER André César Mayenne Cartigny Voir les détails
AOUST Jean Marie Désiré LYON 3E ARRONDISSEMENT Parcy-et-Tigny Voir les détails
AOUST Jean Marie Désiré LYON 3E ARRONDISSEMENT Parcy-et-Tigny Voir les détails
AOUST Jean Marie Désiré LYON 3E ARRONDISSEMENT Parcy-et-Tigny Voir les détails
AOUST Jean Marie Desirée LYON 3E ARRONDISSEMENT Parcy-et-Tigny Voir les détails
ARBELOT Maurice PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Érize-la-Grande Voir les détails
ARBELOT Maurice PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Érize-la-Grande Voir les détails
ARBELOT Maurice PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Érize-la-Grande Voir les détails
ARBONNIER Léon Villers-Pol Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARBONNIER Léon Villers-Pol Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARBONNIER Léon Villers-Pol Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARCANGER Pierre Voir les détails
ARCANGER Pierre Constant Saint-Hilaire-des-Landes Voir les détails
ARCHIAPATI Louis Charles Laurent Creil Éparges Voir les détails
ARCHIAPATI Louis Charles Laurent Creil Éparges Voir les détails
ARCHIAPATI Louis Charles Laurent Creil Éparges Voir les détails
ARCHIN Julien Prosper Emile Berry-au-Bac Longuyon Voir les détails
ARCHIN Julien Prosper Emile Berry-au-Bac Longuyon Voir les détails
ARCHIN Julien Prosper Emile Berry-au-Bac Longuyon Voir les détails
ARGYMIR Joseph Gabriel Caen Voir les détails
ARMANGAUD Marius Voir les détails
ARMENGAUD Marius Victor Julien Mazères Saint-Souplet Voir les détails
ARNAUD Georges Antoine Lyon Machelen Voir les détails
ARNAUD Jean Barcelonnette Braye-en-Laonnois Voir les détails
ARNAUD Jean Barcelonnette Braye-en-Laonnois Voir les détails
ARNAUD Louis Marius Voir les détails
ARNAUD Marius Louis Saint-Cyr-sur-Mer Voir les détails
ARNAUD Marius Louis Saint-Cyr-sur-Mer Voir les détails
ARNAUD Marius Louis Saint-Cyr-sur-Mer Voir les détails
ARNAUD Pierre Voir les détails
ARNAUD Pierre Edouard Montélimar Villers-Hélon Voir les détails
ARNAUD Pierre Edouard Montélimar Villers-Hélon Voir les détails
ARNAUD Pierre Edouard Montélimar Villers-Hélon Voir les détails
ARNOULT Eugène Joseph PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ARNOULT Eugène Joseph PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ARNOULT Eugène Joseph PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
ARRAZEAU Bertrand Lavardac Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARRAZEAU Bertrand Lavardac Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARRAZEAU Bertrand Lavardac Dugny-sur-Meuse Voir les détails
ARRETEAU André Albans Voir les détails
ARRETEAU André Albans Celon Machelen Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARRIVE Jean Marie Pauillac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
ARTIGALAS Jean Marcel Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
ARTIGALAS Jean Marie Birac Saint-Souplet Voir les détails
ASANE Niculae Voir les détails
ASMARANDEI Tudor Voir les détails
ASSAILLY Ferdinand Alexandre Trélou-sur-Marne Éparges Voir les détails
ASSIE Germain Henri Jean Voir les détails
ASTIER Maurice Alexis Magenta Braye-en-Laonnois Voir les détails
ASTIER Maurice Alexis Magenta Braye-en-Laonnois Voir les détails
ASTIER Maurice Alexis Magenta Braye-en-Laonnois Voir les détails
AUBERT Philémon Raymond Estrées-Saint-Denis Beuveille Voir les détails
AUBERT Pierre Edmond Saint-Germer-de-Fly Ugny Voir les détails
AUBERT Pierre Edmond Saint-Germer-de-Fly Ugny Voir les détails
AUBERTIER Henri PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBERTIER Henri PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBERTIER Henri PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBERVILLE Louis Henri Le Havre Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
AUBIAT Achille Augustin Auzéville-en-Argonne Marcelcave Voir les détails
AUBINEAU Jean Jules Alexandre Antilly Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBRAY Joseph Emile Voir les détails
AUBRY Voir les détails
AUBRY Léon Livry-Gargan Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBRY Léon Livry-Gargan Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBRY Léon Livry-Gargan Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUBRY Maurice Emile Fernand Péronne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
AUBUGEAU Ferdinand Payroux Villemontoire Voir les détails
AUBUGEAU Ferdinand Voir les détails
AUCLAIR Robert Maurice Menoux (Le) Mouilly Voir les détails
AUCLAIR Robert Maurice Menoux (Le) Mouilly Voir les détails
AUCLAIR Robert Maurice Menoux (Le) Mouilly Voir les détails
AUDEBERT Camille Emile Alphonse Chapelle-Gaugain (La) Voir les détails
AUDRY Adrien Paul Maxime Montmirail Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUDRY Adrien Paul Maxime Montmirail Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUDRY Adrien Paul Maxime Montmirail Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
AUER Maurice Victor Nonancourt Villemontoire Voir les détails
AUER Maurice Victor Nonancourt Villemontoire Voir les détails
AUER Maurice Victor Nonancourt Villemontoire Voir les détails
AUER Maurice Victor Voir les détails
AUFRERE René Châteauroux Missy-sur-Aisne Voir les détails
AUFRERE René Châteauroux Missy-sur-Aisne Voir les détails
AUFRERE René Châteauroux Missy-sur-Aisne Voir les détails
AUFRERE René Châteauroux Missy-sur-Aisne Voir les détails
AUGE Robert St Michel (aisne) hopital du camp de Fallinghostel Voir les détails
AUGER Louis Achille Saint-Leu-la-Forêt Mouilly Voir les détails
AUGUSTE Louis Saint-Pierre-Aigle Verdun Voir les détails
AURIAU Marius Théophile Louis Saint-Calais Braye-en-Laonnois Voir les détails
AURIAU Marius Théophile Louis Saint-Calais Braye-en-Laonnois Voir les détails
AURIAU Marius Théophile Louis Saint-Calais Braye-en-Laonnois Voir les détails
AUTREY Paul Auguste Milesse (La) Gap (05) Voir les détails
AUTREY Paul Auguste Milesse (La) Gap (05) Voir les détails
AUTREY Paul Auguste Milesse (La) Gap (05) Voir les détails
AUVE Adrien Emile Requeil Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUVE Adrien Emile Requeil Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUVE Adrien Emile Requeil Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AUVE Adrien Emile Requeil Souain Voir les détails
AUVE Louis Jean Baptiste Mareil-sur-Loir Monthairons (Les) Voir les détails
AUVE Louis Jean Baptiste Mareil-sur-Loir Monthairons (Les) Voir les détails
AUVE Louis Jean Baptiste Mareil-sur-Loir Monthairons (Les) Voir les détails
AUZOU Jules Voir les détails
AUZOU Jules André Le Havre Mouilly Voir les détails
AUZOU Jules André Le Havre Mouilly Voir les détails
AUZOU Jules André Le Havre Mouilly Voir les détails
AVENANT Victor François Saint-Germain-le-Fouilloux Damloup Voir les détails
AVENANT Victor François Saint-Germain-le-Fouilloux Damloup Voir les détails
AVENANT Victor François Saint-Germain-le-Fouilloux Damloup Voir les détails
AVERSENG Joseph Lavalette Charny-sur-Meuse Voir les détails
AVERSENG Joseph Lavalette Charny-sur-Meuse Voir les détails
AVERSENG Joseph Lavalette Charny-sur-Meuse Voir les détails
AVIENGNE Jacques Voir les détails
AVIT Victor Paul Saint-Quentin-sur-le-Homme Éparges Voir les détails
AVIT Victor Paul Saint-Quentin-sur-le-Homme Éparges Voir les détails
AVIT Victor Paul Saint-Quentin-sur-le-Homme Éparges Voir les détails
AVLANGE Maurice Jean Antoine Voir les détails
AVOIS René François Quinte (La) Mouilly Voir les détails
AVOIS René François Quinte (La) Mouilly Voir les détails
AVOIS René François Quinte (La) Mouilly Voir les détails
AVRAM Pavel Voir les détails
AVRIL Roger léon Le Havre Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
AYE Paul Eugène Gréoux-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AYE Paul Eugène Gréoux-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AYE Paul Eugène Gréoux-les-Bains Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
AYME Eugène Fernand Chenay Villemontoire Voir les détails
AYME Eugène Fernand Chenay Villemontoire Voir les détails
AYME Eugène Fernand Chenay Villemontoire Voir les détails
AZOEUF Lucien Louis Joseph Cuts Marseille Voir les détails
BABONNEAU Octave Jean Baptiste Gaubretière (La) Montigny-lès-Metz Voir les détails
BACHELIER Raoul Auguste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
BACHELIER Raoul Auguste Paris Bois fumin Voir les détails
BACON Charles Albert Beaucourt Missy-sur-Aisne Voir les détails
BACOUEL Henri Victor Raoul Breteuil Mouilly Saint Rémy Voir les détails
BACOUEL Henri Victor Raoul Breteuil Mouilly Saint Rémy Voir les détails
BACQUÉ Jean Cazères Braye-en-Laonnois Voir les détails
BACQUÉ Jean Cazères Braye-en-Laonnois Voir les détails
BADIN Louis Victor Florentin Blanzy-lès-Fismes Éparges Voir les détails
BAEKELAND Paul Joseph Albert Voir les détails
BAEUMLI Eugène Voir les détails
BAEUMLI Eugène Charles PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Catenoy Voir les détails
BAGARRE Julien Joseph Voir les détails
BAGARRE Julien Joseph Bauduen Voir les détails
BAGLIN Lucien Constant Jules Crouttes-sur-Marne Éparges Voir les détails
BAGREAUX Juvenal Emile Ferté-sous-Jouarre (La) Montbard (Cote d'Or) Voir les détails
BAGUELIN Georges Voir les détails
BAGUELIN Georges Emile Marcel Rouen Beffu et le Morthomme (Ardennes) Voir les détails
BAHERE Yves Marie Saint-Péver Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAHERE Yves Marie Bouchavesnes Voir les détails
BAHERE Yves Marie Saint-Péver Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAHEZRE Yves Marie Noël Plésidy Braye-en-Laonnois Voir les détails
BAHEZRE Yves Marie Noël Plésidy Braye-en-Laonnois Voir les détails
BAIGNE Gaston Edmond Laval Mouilly Voir les détails
BAILLARD Djalma Fresnoy le Grand (Aisne) La Besace (Ardennes) Voir les détails
BAILLET Edmond Eugène Voir les détails
BAILLEUL Voir les détails
BAILLEUL Auguste Paul Henri Saint-Aubin-de-Terregatte Mouilly Voir les détails
BAILLEUL Marcel Anthème Paul Gerponville Mont Dieu (Ardennes) Voir les détails
BAILLEUL Paul François Victor Léonide Avranches Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BAILLEUL Paul François Victor Léonide Avranches Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BAILLEZ Albert Jules PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Ugny Voir les détails
BAILLEZ Albert Jules PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Ugny Voir les détails
BAILLEZ Albert Jules PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Ugny Voir les détails
BAILLIEUX Emile Château-Thierry Mouilly Voir les détails
BAILLIF Ernest Voir les détails
BAILLIF Ernest Basile Lignières-Orgères Voir les détails
BAILLIF Ernest Basile Lignières-Orgères Voir les détails
BAILLON Henri Florimond Théophile Cressy-Omencourt Mouilly Voir les détails
BAILLY Maurice Eugène Puteaux Erize la Grande Voir les détails
BAILLY Maurice Eugène Puteaux Érize-la-Grande Voir les détails
BAILLY Maurice Eugène Puteaux Érize-la-Grande Voir les détails
BAIREAU Gustave Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
BALARD Gabriel Léon Achille Lacapelle-Pinet Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BALARD Gabriel Léon Achille Lacapelle-Pinet Bois fumin Voir les détails
BALARD Gabriel Léon Achille Lacapelle-Pinet Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BALBOUX Corentin Laurent Briec Éparges Voir les détails
BALBOUX Corentin Laurent Briec Éparges Voir les détails
BALIZEAUX Alphonse Emile Ancemont La Tranchée de Lubeck Voir les détails
BALIZEAUX Alphonse Emile Ancemont Voir les détails
BALLAT René Pol Reims Longuyon Voir les détails
BALLAT René Pol Reims Longuyon Voir les détails
BALLESTER André Alger (ex département d'Alger) Bar-le-Duc Voir les détails
BALOUZET Claude Gabriel Joseph PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Érize-la-Grande Voir les détails
BALOY Edmond Frédéric Robert Crisolles Mouilly Voir les détails
BALOY Edmond Frédéric Robert Crisolles Saint-Rémy Voir les détails
BALOY Edmond Frédéric Robert Crisolles Mouilly Voir les détails
BAMBERGER Louis Willgottheim Bar-le-Duc Voir les détails
BAMBERGER Louis Willgottheim Bar-le-Duc Voir les détails
BAN Henri René Joigny Semide Voir les détails
BANCEL Georges Maurice Léon Buttegliera-Alta (Italie) Ugny Voir les détails
BANCEL Georges Maurice Léon Buttegliera-Alta (Italie) Ugny Voir les détails
BANCEL Georges Maurice Léon Buttighera Alta Ugny Voir les détails
BAPTISTAL Gustave Paul Antoine Voir les détails
BAPTISTAL Gustave Paul Antoine Lyon Condé-sur-Aisne Voir les détails
BAPTISTAL Gustave Paul Antoine Lyon Condé-sur-Aisne Voir les détails
BARAQUIN Alexandre Jules Alphonse Puiseux-en-Retz Érize-la-Grande Voir les détails
BARBAZA Joseph Toulouse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARBAZA Joseph Toulouse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BARBE Lucien Gaston Courteuil Mouilly Voir les détails
BARBE Lucien Gaston Courteuil Mouilly Voir les détails
BARBE Maurice Pierre PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARBERYE Gérard Hubert Orrouy Sagan Voir les détails
BARBERYE Gérard Hubert Orrouy Sagan Voir les détails
BARBET Honoré Armand Amiens Volkach Voir les détails
BARBET Honoré Armand Amiens VOLKACH Voir les détails
BARBET Honoré Armand Amiens VOLKACH Voir les détails
BARBIER Albert Gaston Aurélien Hattencourt Longuyon Voir les détails
BARBIER Edmond Jérôme Bourbourg Braye-en-Laonnois Voir les détails
BARBIER Edouard Léon PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BARBIER Henri Charles Raoul Avesnes en Val (S inf) Stonne Voir les détails
BARBIER Henri Eugène Bonnétable Éparges Voir les détails
BARBIER Henri Eugène Bonnétable Éparges Voir les détails
BARBIER Henri Léon Chiry-Ourscamp Longuyon Voir les détails
BARBIER Henri Léon Chiry-Ourscamp Longuyon Voir les détails
BARBIER Joseph Louis Ivry-sur-Seine Éparges Voir les détails
BARBIER Joseph Louis Ivry-sur-Seine Éparges Voir les détails
BARBIER Joseph Louis Ivry-sur-Seine Éparges Voir les détails
BARDECHE Bernard Voir les détails
BARDECHE Bernard Beaupuy Cuperly Voir les détails
BARDET Louis Honoré Chesnay (Le) Téboursouk Voir les détails
BARDET Louis Honoré Chesnay (Le) Téboursouk Voir les détails
BARETTE Paul Joseph Albert PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BARGER Léonard Saint-Yrieix-la-Perche Cantigny Voir les détails
BARGER Léonard Saint-Yrieix-la-Perche Cantigny Voir les détails
BARNIT Alfred Gabriel Amigny-Rouy Bergues Voir les détails
BARNIT Alfred Gabriel Amigny-Rouy Bergues Voir les détails
BARNIT Alfred Gabriel Bergues Voir les détails
BARON Ambroise Jean Marie Montours Voir les détails
BARON Ambroise Jean Marie Montours Voir les détails
BARON André Anaclet Bourgon Voir les détails
BARON Georges Tobie Daniel Steenvoorde Metz Voir les détails
BARON Georges Tobie Daniel Steenvoorde Metz Voir les détails
BARON Henri Bayonne Strasbourg Voir les détails
BARON Jacques Gabriel Rosnoën Dieue-sur-Meuse Voir les détails
BARON Jacques Gabriel Rosnoën Dieue-sur-Meuse Voir les détails
BARRAST Henri Alphonse Marchais-en-Brie Mouilly Voir les détails
BARRAULT Henri Arthur Anselme Pezou Éparges Voir les détails
BARRAULT Henri Arthur Anselme Pezou Éparges Voir les détails
BARRE Georges Ernest Puteaux Vilosnes Sivry Voir les détails
BARRE Georges Ernest Puteaux Vilosnes Sivry Voir les détails
BARRE Georges Ernest Puteaux Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BARRE Georges Ernest Puteaux Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BARRE René Voir les détails
BARRE René Pierre Trégourez Villers-la-Chèvre Voir les détails
BARRE Victor Voir les détails
BARRE Victor Auguste Chassillé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BARRE Victor Auguste Chassillé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BARRE Vital André Bazoches en Dunois Lubech - à La Tranchée Voir les détails
BARRE Vital André Bazoches en Dunois Lubech - à La Tranchée Voir les détails
BARREAU Gustave Adolphe Bouchemaine Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
BARREAU Vincent Paul Marie Marcel Poitiers Saint-Maur-des-Fossés Voir les détails
BARREAU Vincent Paul Marie Marcel Poitiers Saint-Maur-des-Fossés Voir les détails
BARRET Emile PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
BARRET Joseph Adrien Grenoble Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRET Joseph Adrien Grenoble Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BARRILLER Eugène Châteaudun Voir les détails
BARTHELEMY Clément -dit- Mérault Voir les détails
BARTHELEMY Clément dit Méraut Charleville-Mézières Mouilly-Saint-Remy Voir les détails
BARTHELEMY Henri Louis Beuzeville-la-Guérard Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BARTHELEMY Joseph Marcel Saint-Étienne Amiens Voir les détails
BARTHELEMY Joseph Marcel Saint-Étienne Amiens Voir les détails
BARTHELEMY Joseph Marcel Amiens Voir les détails
BARTHELEMY Nicolas Eugène Véry Langres Voir les détails
BARTHELEMY Nicolas Eugène Véry Hôpital mixte à Langres Voir les détails
BARTHELMOT Louis Félix Gustave Marzy Villers-Cotterêts Voir les détails
BARTHELMOT Louis Félix Gustave Marzy Villers-Cotterêts Voir les détails
BARTOU Pierre Yvon Sainte-Livrade-sur-Lot Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BARTOU Pierre Yvon Sainte-Livrade-sur-Lot Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BASCLE DE LA GREZE Jules Gaston Oscar Robert Bayonne Voir les détails
BASCLE DE LAGREZE Jules Gustave Oscar Robert Bayonne Éparges Voir les détails
BASCLE DE LAGREZE Jules Gustave Oscar Robert Bayonne Éparges Voir les détails
BASSARD François Eugène Charenton-le-Pont Éparges Voir les détails
BASSARD François Eugène Charenton-le-Pont Éparges Voir les détails
BASSEE Philemon Edmond Beaulieu-les-Fontaines Hal Central de Bar-le-Duc Voir les détails
BASSEE Philémon Edmond Beaulieu-les-Fontaines Bar-le-Duc Voir les détails
BASSEE Philémon Edmond Beaulieu-les-Fontaines Bar-le-Duc Voir les détails
BASSET Armand Narcisse Richard Soyécourt Froidmont-Cohartille Voir les détails
BASSET Jean Claude Varennes-sous-Dun Voir les détails
BASTARD Antoine Isle-Adam (L') Ugny Voir les détails
BASTARD Antoine L'ISLE-ADAM Ugny Voir les détails
BATAILLE Alfred Victor Aisonville-et-Bernoville Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BATAIS Hippolyte Joseph Marie Domagné Éparges Voir les détails
BATAIS Hippolyte Joseph Marie Domagné Éparges Voir les détails
BATT Auguste PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Tours - hôp n°37 Voir les détails
BATTESTI Théodore Abel Huppy Longuyon Voir les détails
BATTESTI Théodore Abel Huppy Longuyon Voir les détails
BATTUT Henri Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BATTUT Henri Charles PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BAUCHART Pierre Romain Henri Avallon Verdun Voir les détails
BAUCHART Pierre Romain Henri Avallon Verdun Voir les détails
BAUDEWYNS Fernand Voir les détails
BAUDEWYNS Fernand Léon Avrechy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAUDEWYNS Fernand Léon Avrechy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAUDIER Jean Baptiste Roberval Ugny Voir les détails
BAUDIER Jean Baptiste Roberval Ugny Voir les détails
BAUDIER Jean Baptiste Roberval Ugny Voir les détails
BAUDIER Louis Marc Belley Parcy-et-Tigny Voir les détails
BAUDOIN Pierre André Turin Paris Voir les détails
BAUDOIN Pierre André Turin Paris Voir les détails
BAUDOIN Pierre Marie Alexandre Voir les détails
BAUDOUIN Emile François Fargniers Ugny Voir les détails
BAUDOUIN Emile François Fargniers Ugny Voir les détails
BAUDOUIN Emile François Tergnier Ugny Voir les détails
BAUDRY Henri Paul Arthur Beaurepaire Hal temp. n° 20 à Epinal Voir les détails
BAUDRY Henri Paul Arthur Beaurepaire-sur-Sambre Épinal Voir les détails
BAUDU Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAUDU Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAURAIN Henri Toussaint Origny-Sainte-Benoite Bar-le-Duc Voir les détails
BAURAIN Henri Toussaint Origny-Sainte-Benoite Bar-le-Duc Voir les détails
BAURET Marcel André Julien Le Havre Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
BAURT Adrien Ferdinand Charleroi Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BAUSCHET Alexandre Marie Joseph Nivillac Voir les détails
BAYSSAC Emile Joseph Puységur Braye-en-Laonnois Voir les détails
BAYSSAC Emile Joseph Voir les détails
BAZIN Marcel Henri Marie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIN Marcel Henri Marie Plouay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIN Marcel Henri Marie Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BAZIRE Raoul Camille Albert Châteauroux Érize-la-Grande Voir les détails
BAZIRE Raoul Camille Albert Châteauroux Érize-la-Grande Voir les détails
BEAUCERF Joseph Benjamin Creil Damloup Voir les détails
BEAUCERF Joseph Benjamin Creil Verdun Voir les détails
BEAUCHER Fabien Emile Mézières-sur-Seine Parcy-et-Tigny Voir les détails
BEAUDET Gabriel Voir les détails
BEAUDET Gabriel Alphonse Georges Ambrières-les-Vallées Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BEAUDHUIN Roger Fréjus Edouard Contoire Berry-au-Bac Voir les détails
BEAUDOIN Pierre Voir les détails
BEAUDOUX Albert Armand Rambouillet Chapelle (la) Saint Aignan Voir les détails
BEAUDOUX Albert Armand Rambouillet Chapelle (la) Saint Aignan Voir les détails
BEAUFILS Alfred Emile Montataire Longuyon Voir les détails
BEAUFILS Désiré Auguste Maurice Fleury Braye-en-Laonnois Voir les détails
BEAUFILS Léon Louis Ernest Yvetot Verdun Voir les détails
BEAUFILS Maurice Désiré Auguste Voir les détails
BEAUMONT Auguste Voir les détails
BEAUMONT Gaston Alfred Morchain Mouilly Voir les détails
BEAUMONT Gaston Alfred Morchain Mouilly Voir les détails
BEAUMONT Gaston Alfred Morchain Mouilly Voir les détails
BEAUMONT Louis Auguste Villiers-sur-Marne Lyon Voir les détails
BEAUMONT Paul Bussy Würzburg Voir les détails
BEAUMONT Paul Bussy Wurzburg Voir les détails
BEAUMONT Paul Bussy Wurzburg Voir les détails
BEAURAIN Fernand Alphonse Seraucourt-le-Grand Mouilly Voir les détails
BEAURIN Henri Toussaint Bar-le-Duc Voir les détails
BECAERT Paul Gérard Voir les détails
BECAERT Paul Gérard Godewaersvelde Voir les détails
BECARD Léon Victor Célestin Torcy-en-Valois Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BECHEREAU Alexandre Plou Voir les détails
BECHET Albert Auguste Voir les détails
BECHET Albert Auguste Écouché Villemontoire Voir les détails
BECHET Auguste Léon Patrice Buais Éparges Voir les détails
BECKER Auguste Voir les détails
BECKER Auguste Villemomble Béziers Voir les détails
BECKER Auguste Villemomble Béziers Voir les détails
BECOURT René Léopold Lalandelle Zerbst Voir les détails
BECOURT René Léopold Lalandelle Zerbst Voir les détails
BECQUET Gaston Eléonore Saint-Just-des-Marais Verdun Voir les détails
BECRET Alexandre Ernest Dizy-le-Gros Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BECRET Alexandre Ernest Dizy-le-Gros Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BECRET Alfred Joseph Vauxbuin Éparges Voir les détails
BECRET Alfred Joseph Vauxbuin Éparges Voir les détails
BEDU Paul Henri Clotaire PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BEGUIVIN Francis Plougasnou Machelen Voir les détails
BEGUIVIN Francis Plougasnou Machelen Voir les détails
BEGUIVIN François Voir les détails
BEHIER Henri Eugène Saint-Léonard-des-Bois Éparges Voir les détails
BEJOT Joseph Bernard Rethondes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BEJOT Joseph Bernard Rethondes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BEJOT Joseph Bernard Rethondes Saint-Rémy Voir les détails
BELLAIR Paul Louis Saint-Calais Éparges Voir les détails
BELLAIR Paul Louis Saint-Calais Éparges Voir les détails
BELLANCOURT Adrien Victor Cauvigny Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BELLANCOURT Adrien Victor Cauvigny Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BELLANGER Louis Bar-le-Duc Voir les détails
BELLANGER Louis Neuvillalais Bar-le-Duc Voir les détails
BELLANGER Louis Neuvillalais Bar-le-Duc Voir les détails
BELLANGER Louis Pierre Joseph Louplande Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLANGER Louis Pierre Joseph Louplande Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BELLANGER Louis Placide Mareil-en-Champagne Bois Firmin (au) Voir les détails
BELLEC François Jean Marie Fouesnant Éparges Voir les détails
BELLEC François Jean Marie Fouesnant Éparges Voir les détails
BELLEC Lucien Charles Château-sur-Epte Saint-Parres-aux-Tertres Voir les détails
BELLEC Lucien Charles Château sur Ejte (Eure) Saint Parres aus Tertes (Aube) Voir les détails
BELLERY Gaston Victor Alexandre Le Havre Braye-en-Laonnois Voir les détails
BELLERY Gaston Victor Alexandre Le Havre Braye-en-Laonnois Voir les détails
BELLIER Eugène Louis Jean Baptiste Heudicourt Longuyon Voir les détails
BELLION Joseph Saint-Paul-en-Jarez Beauvais Voir les détails
BELLIS François Jacques Voir les détails
BELLIS François Jacques Marie Léonard Argouges Verdun Voir les détails
BELLIS François Jacques Marie Léonard Argouges Verdun Voir les détails
BENARD Constant Jean Marie Voir les détails
BENARD Constant Jean Marie Izé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BENARD Constant Jean Marie Izé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BENARD Octave Oscar Bouchavesnes Voir les détails
BENARD Octave Oscar Miraumont Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENDER Charles Joseph Gentilly Voir les détails
BENET Fernand Auguste Fourques Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BENEY Jean Voir les détails
BENEY Jean Baptiste Gaston Tulle Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BENEY Jean Baptiste Gaston Tulle Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BENOIST Georges Gustave Aimé Terminiers Bois Firmin (au) Voir les détails
BENOIST Georges Gustave Aimé Terminiers Bois fumin Voir les détails
BENOIT Alain Maurice Leuhan Mouilly Voir les détails
BENOIT Alain Maurice Leuhan Mouilly Voir les détails
BENOIT Henri Léon Oulchy-le-Château Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BENOIT Henri Léon Voir les détails
BENOIT Henri Léon Oulchy-le-Château Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BENOIT Mathias Louis Hervé Ergué-Gabéric Beuveille Voir les détails
BEN SIMON Samuel Alger (ex département d'Alger) Senones Voir les détails
BEN SIMON Samuel Alger La Haute Forain Voir les détails
BEONNEC Joseph Voir les détails
BERAL Augustin Casimir Sérénac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERAL Augustin Casimir Sérénac Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERARD André Paul PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BERARD André Paul PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BERARD François René Jau-Dignac-et-Loirac Braye-en-Laonnois Voir les détails
BERARD François René Jau-Dignac-et-Loirac Braye-en-Laonnois Voir les détails
BERARD Robert Jules Cuise-la-Motte Saint-Rémy (Meuse) Voir les détails
BERARD Robert Jules Cuise-la-Motte Saint-Rémy (Meuse) Voir les détails
BERCHOUC Mathieu Louis Yves Auxerre Voir les détails
BERCHOUC Mathieu Louis Yves Auxerre Voir les détails
BEREHOUC Mathieu Louis Yvon Combrit Auxerre Voir les détails
BEREHOUC Mathieu Louis Yvon Combrit Auxerre Voir les détails
BEREL Max Georges PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BEREL Max Georges PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BERENGER Noël Saint-Denis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERENGER Noël Saint-Denis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERGE Emile Henri Voir les détails
BERGE Henri Emile Réchicourt-la-Petite Verdun Voir les détails
BERGE Henri Emile Réchicourt-la-Petite Verdun Voir les détails
BERGÉ Raymond Rieux-Volvestre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGÉ Raymond Rieux-Volvestre Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BERGER Auguste Victor Loué Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BERGER Auguste Victor Loué Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BERGER Auguste Victor Loué Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BERGER Etienne Louis Napoléon Nampteuil-sous-Muret Voir les détails
BERGER Etienne Louis Napoléon Nampteuil-sous-Muret Souain - Tranchée de Lubeck - Voir les détails
BERGER Gabriel Levallois-Perret Chaumont Voir les détails
BERGER Gabriel Levallois-Perret Chaumont Voir les détails
BERGER Jean Baptiste Saint-Sixte Voir les détails
BERGER Jules Gaston Trappes Amiens Voir les détails
BERGER Jules Gaston Trappes Amiens Voir les détails
BERGERON Camille Rémi Saintines Mouilly Voir les détails
BERGERON Camille Rémi Saintines Mouilly Voir les détails
BERGES François Léon Jean Sète Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERJOT Jules Amédée Rozay-Bellevalle Éparges Voir les détails
BERJOT Pierre Louis Alexandre Viffort Mouilly Voir les détails
BERJOT Pierre Louis Alexandre Viffort Saint-Rémy Voir les détails
BERLEMONT Paul Edgard Estrées Bar-le-Duc Voir les détails
BERLEMONT Paul Edgard Estrées Bar-le-Duc Voir les détails
BERLOU Paul Jean Marie Saint-Antonin-de-Lacalm Braye-en-Laonnois Voir les détails
BERMOND Elie Gabin Faramans Issy-les-Moulineaux Voir les détails
BERMOND Elie Gabin Faramans Issy-les-Moulineaux Voir les détails
BERNADAC Jean François Marcellin Arignac Cormicy Voir les détails
BERNADAC Jean François Marcellin Arignac Cormicy Voir les détails
BERNADAC Jean François Marcellin Arignac Cormicy Voir les détails
BERNARD Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Beuveilles Voir les détails
BERNARD Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Beuveilles Voir les détails
BERNARD Charles Joseph Albert Aubigny-en-Laonnois Verdun Voir les détails
BERNARD Charles Joseph Albert Aubigny-en-Laonnois Verdun Voir les détails
BERNARD Elisée Voir les détails
BERNARD Elisée Labatie-d'Andaure Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERNARD Elisée Labatie-d'Andaure Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERNARD Gilles Celle-sur-Nièvre (La) Verdun Voir les détails
BERNARD Joseph Landrévarzec Beuveille Voir les détails
BERNARD Louis Marie Plouyé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERNARD Marcel Montlhéry Cherbourg-Octeville Voir les détails
BERNARD Marcel Montlhéry Cherbourg-Octeville Voir les détails
BERNARD Michel Plouyé Calonne (sans précisions) Voir les détails
BERNARD René Paul Saint-Denis Mouilly Voir les détails
BERNARD René Paul Saint-Denis Mouilly Voir les détails
BERNARD Valentin Salles-d'Angles Éparges Voir les détails
BERNARD Valentin Salles-d'Angles Éparges Voir les détails
BERNARDIN Charles Léon Granges-de-Plombières Bar-le-Duc Voir les détails
BERNARDIN Charles Léon Granges-de-Plombières Bar-le-Duc Voir les détails
BERNARDIN Charles Léon Granges-de-Plombières Bar-le-Duc Voir les détails
BERNAT Paul Flavien Voir les détails
BERNAT Paul Flavien Dénat Bray-sur-Somme Voir les détails
BERNAT Paul Flavien Dénat Bray-sur-Somme Voir les détails
BERNAVALLE Georges Voir les détails
BERNAVALLE Georges Alfred Mouy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERNAVALLE Georges Alfred Mouy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERNER Ernest Deuxnouds-aux-Bois Voir les détails
BERNIER Fernand Guiscard Cerisy Voir les détails
BERNIER Fernand Guiscard Cerisy Voir les détails
BERNIER Fernand Cerisy Voir les détails
BERNISSON Charles Voir les détails
BERNISSON Charles Mionnay Tigny Voir les détails
BERNISSON Charles Mionnay Tigny-Noyelle Voir les détails
BERNOUIS Ernest Louis Joseph Gauville Tranchée de Lubeck Voir les détails
BERNOUIS Ernest Louis Joseph Gauville Tranchée de Lubeck Voir les détails
BEROU Jérôme Guillaume Jean Marie Lanriec Éparges Voir les détails
BEROU Jérôme Guillaume Jean Marie Lanriec Éparges Voir les détails
BEROUJON François Jean Claude Romans Grivesnes Voir les détails
BEROUJON François Jean Claude Romans Grivesnes Voir les détails
BEROUJON François Jean Claude Romans Grivesnes Voir les détails
BERREGARE Pierre Marie Poullaouen Éparges Voir les détails
BERREVILLE Albert Louis Domart-sur-la-Luce Beauvais Voir les détails
BERRIOT Albert Paul Ay-Champagne Villemontoire Voir les détails
BERSON Anselme Michel Ferdinand Jublains Éparges Voir les détails
BERSON Anselme Michel Ferdinand Jublains Éparges Voir les détails
BERSON François Marie Saint-Germain-d'Anxure Éparges Voir les détails
BERSON François Marie Saint-Germain-d'Anxure Éparges Voir les détails
BERSON Joseph Julien Saint-Germain-d'Anxure Éparges Voir les détails
BERSON Joseph Julien Saint-Germain-d'Anxure Éparges Voir les détails
BERSON Joseph Julien Saint-Germain-d'Anxure Les Eparges Voir les détails
BERSON Louis Jean Marie Alexain Éparges Voir les détails
BERSON Louis Jean Marie Alexain Éparges Voir les détails
BERTAUX Marius Cesaire Georges Voir les détails
BERTAUX Marius Césaire Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BERTHE Alphonse Fernand Compiègne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHE Alphonse Fernand Compiègne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHELEME Louis Marie Pleyben Chambley-Bussières Voir les détails
BERTHELEME Louis Marie Pleyben Chambley-Bussières Voir les détails
BERTHELOT Julien Aristide Bézu-Saint-Germain Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERTHELOT René Scaër Éparges Voir les détails
BERTHELOT René Scaër Éparges Voir les détails
BERTHET Ernest Eugène Félix Bassy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHET Ernest Eugène Félix Bassy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTHÉZÈNE Henri Paul Notre-Dame-de-la-Rouvière Braye-en-Laonnois Voir les détails
BERTHÉZÈNE Henri Paul Notre-Dame-de-la-Rouvière Braye-en-Laonnois Voir les détails
BERTHIOT Alfred Épinac Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERTHIOT Alfred Épinac Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BERTHOLOM Yves François Marie Fouesnant Fouesnant Voir les détails
BERTHOU Yves Jean Marie Michel Nizon Vilasne (55) Voir les détails
BERTIN Arthur Gabriel Bouconville-Vauclair Verdun Voir les détails
BERTIN Arthur Gabriel Bouconville-Vauclair Verdun Voir les détails
BERTIN Arthur Gabriel Hôpital temporaire n° 4 à Verdun Voir les détails
BERTIN Léon Victor Eugène Saint-Denis Nîmes Voir les détails
BERTIN Léon Victor Eugène Saint-Denis Nîmes Voir les détails
BERTIOT Jules Charles Graçay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTIOT Jules Charles Voir les détails
BERTIOT Jules Charles Graçay Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BERTOUT Edouard Anatole Frocourt Mouilly Voir les détails
BERTOUT Edouard Anatole Frocourt Mouilly Voir les détails
BERTRAND Aimé Paul Aimargues Voir les détails
BERTRAND Augustin Louis Joseph Grandcourt Éparges Voir les détails
BERTRAND Augustin Louis Joseph Grandcourt Éparges Voir les détails
BERTRAND Jean Auguste Creysse Bussy-le-Château Voir les détails
BERTRAND Jean Auguste Voir les détails
BERTRAND Jean Auguste Creysse Bussy-le-Château Voir les détails
BERTRAND Jean Joseph Voir les détails
BERTRAND Jean Joseph Henri Fitou Cuperly Voir les détails
BERTRAND Louis Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
BERTRAND Lucien Corbeil-Cerf Sivry-Ante Voir les détails
BERTRAND Odile Louis Villers-Agron-Aiguizy Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
BERTRAND Raymond Alcide Lucien Chartres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERTRAND Raymond Alcide Lucien Chartres Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BERUDI Louis PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Tranchée de Lubeck Voir les détails
BES DE BERC Pierre Marie Etienne Fontainebleau Voir les détails
BESLAND Henri Le Mans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BESLAY François Laon Froidmont-Cohartille Voir les détails
BESLAY François Voir les détails
BESNARD Alphonse Auguste Grandchamp Éparges Voir les détails
BESNARD Alphonse Auguste Grandchamp Éparges Voir les détails
BESNARD Emile Ernest PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Braye-en-Laonnois Voir les détails
BESNARD Emile Ernest PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Braye-en-Laonnois Voir les détails
BESNARD Gustave Victor Julien Launay (72) Éparges Voir les détails
BESNARD Gustave Victor Julien Launay (72) Éparges Voir les détails
BESNIER Emile Paul Noisy-le-Sec Mouilly Voir les détails
BESNIER Emile Paul Noisy-le-Sec Mouilly Voir les détails
BESNIER Louis Emile Alphonse Montbizot Lubeck (Marne) Voir les détails
BESNOIST Léon Jules Parigny Mouilly Voir les détails
BESNOIST Léon Jules Parigny Mouilly Voir les détails
BESSE Edouard Jean Louis Vayrac (Lot) Semide Voir les détails
BESSEREAU Max André Châtellerault Dijon Voir les détails
BESSON Albert Victor Emile Morcourt Voir les détails
BESSON Albert Victor Emile Mure (La) Morcourt Voir les détails
BESSON Albert Victor Emile Mure (La) Morcourt Voir les détails
BESSON Louis François Eugène Arnans Villemontoire Voir les détails
BESTIN Auguste Pierre Retiers Éparges Voir les détails
BESTIN Auguste Pierre Retiers Éparges Voir les détails
BETHUNE REINEKE Henri Eugène Santiago Éparges Voir les détails
BETHUNE REINEKE Henri Eugène Santiago-du-Chili Éparges Voir les détails
BETHUNE REINEKE Henri Eugène Santiago Éparges Voir les détails
BETTON Marie Louis Voir les détails
BETTON Marie Louis Brecé PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BETTON Marie Louis Brecé PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BEUCHER Pierre Clément Aimable Haie-Traversaine (La) Bois Firmin (au) Voir les détails
BEUZELIN Bernard Henri Louis Baons le Comte (Seine Inf.) Stonne Voir les détails
BEX Marcel Pommiers près de Stonne (Ardennes) Voir les détails
BEYNET Aimé Jean Albert Agnières-en-Dévoluy Éclusier-Vaux Voir les détails
BEYNET Aimé Jean Albert Agnières-en-Dévoluy Éclusier-Vaux Voir les détails
BEYNIER Paul Pierre Saint-Jean-de-Nay Amb. 1/22 à SUippes Voir les détails
BEYNIER Paul Pierre Saint-Jean-de-Nay Suippes Voir les détails
BEYNIER Paul Pierre Saint-Jean-de-Nay Suippes Voir les détails
BEZANGER Adrien Merry-sur-Yonne Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BEZANGER Adrien Merry-sur-Yonne Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BEZARDIN Gabriel Jules Auguste Villeneuve-Saint-Germain Éparges Voir les détails
BEZIVIN Jean Pierre Louis Marie Elliant Verdun Voir les détails
BEZIVIN Jean Pierre Louis Marie Elliant Verdun Voir les détails
BEZIVIN Jean Pierre Louis Marie Voir les détails
BEZON Henri Voir les détails
BEZON Henri Joseph Bessèges Beauvais Voir les détails
BEZON Henri Joseph Bessèges Beauvais Voir les détails
BIBRON Arsène Vital Jublains Éparges Voir les détails
BIBRON Arsène Vital Jublains Éparges Voir les détails
BIDAN Jean Louis Joseph Rosporden Éparges Voir les détails
BIDAN Jean Louis Joseph Rosporden Éparges Voir les détails
BIDAULT Emile Constant Dompierre Grivesnes Voir les détails
BIDAULT Emile Constant Dompierre Grivesnes Voir les détails
BIDAULT Emile Constant Dompierre Grivesnes Voir les détails
BIDERMANN Robert Jules Antoine PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BIDERMANN Robert Jules Antoine PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BIDERMANN Robert Jules Antoine Éparges Voir les détails
BIENDINE René Auguste Éparges Voir les détails
BIENDINE René Auguste Éparges Voir les détails
BIENNE Voir les détails
BIENNE Eugène Plumieux Mouilly Saint Rémy Voir les détails
BIENNE Eugène Plumieux Mouilly Saint Rémy Voir les détails
BIERON Camille Paul Louis Marolles-les-Braults Saint-Jean-d'Ormont Voir les détails
BIERON Camille Paul Louis Marolles-les-Braults Saint-Jean-d'Ormont Voir les détails
BIERON Camille Paul Louis Hermanpaire Voir les détails
BIERRE Gaston Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BIERRE Gaston Albert PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BIESSE Joseph François Bellegarde Voir les détails
BIESSE Joseph François Bellegarde Bois fumin Voir les détails
BIGER Corentin Marie Plobannalec-Lesconil Ugny Voir les détails
BIGER Corentin Marie Plobannalec-Lesconil Ugny Voir les détails
BIGNARD Louis Joseph Lucien Bréançon Ugny Voir les détails
BIGNARD Louis Joseph Lucien Bréançon Ugny Voir les détails
BIGNARD Louis Joseph Lucien Bréançon Ugny Voir les détails
BIGNON Auguste Victor Arsène Saint-Germain-de-Coulamer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIGNON Auguste Victor Arsène Saint-Germain-de-Coulamer Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BIGNON Pierre Jules Biarritz Belfort Voir les détails
BIGNON Pierre Jules Biarritz Belfort Voir les détails
BIGUET Pierre Elie Ferté-Gaucher (La) Urvillers Voir les détails
BIGUET Pierre Elie Ferté-Gaucher (La) Urvillers Voir les détails
BIGUET Pierre Elie Voir les détails
BIHAN Alain Marie Beuzec-Cap-Sizun Éparges Voir les détails
BIHAN François Voir les détails
BIHAN François Hervé Beuzec-Cap-Sizun froidmont Voir les détails
BIHAN Victor Guillaume Marie Beuzec-Cap-Sizun Longuyon Voir les détails
BIHAN Victor Guillaume Marie Beuzec-Cap-Sizun Longuyon Voir les détails
BILARD André Pascal Corbeil-Essonnes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BILARD André Pascal Corbeil-Essonnes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BILLARD Paul Amédée PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BILLARD Paul Amédée PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BILLARD Pierre Emile Vaux-villaine (ardennes) Baule-Escoublac (La) Voir les détails
BILLAUD Paul Julien Andilly Betz Voir les détails
BILLAUD Paul Julien Andilly Betz Voir les détails
BILLAUT Armand Louis Henri Bromeilles Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BILLAUT Armand Louis Henri Bromeilles Ugny Voir les détails
BILLAUT Armand Louis Henri Bromeilles Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BILLECARD Emile Eugène Nogent-sur-Oise Froidmont-Cohartille Voir les détails
BILLECARD Emile Eugène Voir les détails
BILLECARD Emile Eugène Nogent-sur-Oise Braye-en-Laonnois Voir les détails
BILLECARD Emile Eugène Nogent-sur-Oise Braye-en-Laonnois Voir les détails
BILLON Alain Marie Plomodiern Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BILLON Alain Marie Plomodiern Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BILLON Alfred Gaston Rollot Longuyon Voir les détails
BILLON Alfred Gaston Rollot Longuyon Voir les détails
BILTGEN Maurice PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BILTGEN Maurice PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BILTGEN Maurice PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BIMBOT François Louis Versailles Éparges Voir les détails
BIMBOT François Louis Versailles Éparges Voir les détails
BIMET Georges Urbain Jacquet PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BIMET Georges Urbain Jacquet PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BIMET Louis Urbain PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
BIMET Louis Urbain PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
BINARD Félix Eugène Louis Rouen Voir les détails
BINDET Louis Denis Victor Virey Éparges Voir les détails
BINDET Louis Denis Victor Virey Les Eparges Voir les détails
BINDET Louis Denis Victor Virey Éparges Voir les détails
BINEL Emile Voir les détails
BINEL Emile Montauban Saint-Soupplets Voir les détails
BINEL Emile Montauban Saint-Soupplets Voir les détails
BINET Auguste Hippolyte Écommoy Éparges Voir les détails
BINET Auguste Hippolyte Écommoy Éparges Voir les détails
BINOIST Marie Albert Chassant Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BINOIST Marie Albert Chassant Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BINOIT Marie Voir les détails
BIOU Alphonse Voir les détails
BIROT Albert Bréville Braye-en-Laonnois Voir les détails
BIROT Albert Bréville Braye-en-Laonnois Voir les détails
BISIAUX Emilien Alfred Eugène Moyencourt Ugny Voir les détails
BISIAUX Emilien Alfred Eugène Moyencourt Ugny Voir les détails
BIZET Victor Gaston Warluis Ugny Voir les détails
BIZET Victor Gaston Ugny Voir les détails
BIZETTE Maxime Virgile Bray-sur-Somme Éparges Voir les détails
BIZETTE Maxime Virgile Bray-sur-Somme Éparges Voir les détails
BIZEUL Pierre Marie Plessala Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIZEUL Pierre Marie Plessala Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BIZOUARN François Marie Berrien Mouilly Voir les détails
BLAISE Corentin Guillaume Plogonnec Voir les détails
BLAISE Louis Voir les détails
BLAISE Louis Pierre Saint-Thois Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BLAIZE Jean Marie Plomodiern Lexy Voir les détails
BLAIZE Jean Marie Plomodiern Lexy Voir les détails
BLAIZE Jean Marie Plomodiern Lexy Voir les détails
BLANC Antonin Saint-Gilles Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLANC Casimir Salvagnac Bois Firmin (au) Voir les détails
BLANC Léon Voir les détails
BLANC Léon Germain Méolans-Revel Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BLANC Paul Bardenac Wurzburg Voir les détails
BLANC Paul Bardenac Würzburg Voir les détails
BLANC Paul Bardenac Wurzburg Voir les détails
BLANCHARD André Alphonse Eugène St Jacques d'Aliermont Rethel Voir les détails
BLANCHARD Fernand Calais Beuveille Voir les détails
BLANCHARD Fernand Calais Lexy Voir les détails
BLANCHARD Fernand Calais Beuveille Voir les détails
BLANCHOIN Henri Adrien Bannes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BLANCHOIN Henri Adrien Bannes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BLANCHOIN Henri Adrien Bannes tranchée de Calonne Voir les détails
BLANDEAU Auguste Marie Petit-Auverné Morcourt Voir les détails
BLANDEAU Auguste Marie Morcourt Voir les détails
BLANDEAU Auguste Marie Petit-Auverné Morcourt Voir les détails
BLANDIN Marcel Henri Alfred Bruay-sur-l'Escaut signy l'abbaye (ardennes) Voir les détails
BLATT Joseph Munchhausen Voir les détails
BLATT Joseph Munchhausen Voir les détails
BLATT Joseph Munchhausen Voir les détails
BLAUD Marie Guillaume Jean Firmin Saint-Flour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAUD Marie Guillaume Jean Firmin Saint-Flour Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAVETTE Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAVETTE Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAVETTE Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Souain - Tranchée de Lubeck Voir les détails
BLAYOT Emile Voir les détails
BLAYOT Emile Paul Lorient Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLAYOT Emile Paul Lorient Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLEIN Albert Auguste PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT lubbeek Voir les détails
BLEIN Albert Auguste PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT lubbeek Voir les détails
BLESCHET Fernand Désiré Corcy Cormicy Voir les détails
BLESCHET Fernand Désiré Corcy Cormicy Voir les détails
BLETRY Charles Jules Alfred PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Zingem Voir les détails
BLETRY Charles Jules Alfred PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Zingem Voir les détails
BLETRY Charles Jules Alfred PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Zingem Voir les détails
BLEUZEN Jean François Tourch Pillon Voir les détails
BLIN Fernand Eugène Chapelle-au-Moine (La) Roulers Voir les détails
BLIN Fernand Eugène Chapelle-au-Moine (La) Roulers Voir les détails
BLIN Fernand Eugène Voir les détails
BLIN Georges Voir les détails
BLIN Georges Louis Eugène Coudrecieux Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BLIN Georges Louis Eugène Coudrecieux Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BLIN Jules Changé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLIN Jules Changé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BLIN Jules Voir les détails
BLIN Jules Clément Joseph Lude (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLIN Jules Clément Joseph LE LUDE La Tranchée de Lubeck Voir les détails
BLIN Jules Clément Joseph Lude (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLINSKY Nouvah Paris Villemontoire Voir les détails
BLINSKY Nouvah Voir les détails
BLIQUE Joseph Robert Antonin Vaudesson Beuveille Voir les détails
BLOC Alfred Eugène Saint-Pierre-Aigle Éparges Voir les détails
BLOC Alfred Eugène Saint-Pierre-Aigle Éparges Voir les détails
BLOCTEUR Alexis Maurice Brévilly Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLOCTEUR Alexis Maurice Brévilly Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BLOND Georges Voir les détails
BLOND Georges Albert Eugène Dieppe Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BLONDEAU Jean Louis Chapelle-de-Bragny (La) Longuyon Voir les détails
BLONDEL Emile Albert Rouen Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BLONDEL Emile Albert Rouen Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BLONDEL Robert Louis Gaston Bourth (Eure) Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
BLOOMFIELD Robert Le Havre Éparges Voir les détails
BLOOMFIELD Robert Le Havre Éparges Voir les détails
BLOQUE Pierre Louis Gaston Fernand Soissons Bisace Voir les détails
BLOT Alexandre Marie Donatien Chapelle-sur-Erdre (La) Beauvais Voir les détails
BLOT Alexandre Marie Donatien Chapelle-sur-Erdre (La) Beauvais Voir les détails
BLOT Georges Auguste Sucy-en-Brie Verdun Voir les détails
BLOT Georges Auguste Sucy-en-Brie Verdun Voir les détails
BLOT Willy Lionel Edouard Le Havre Laach près de Niedermendiz Voir les détails
BLUM Roger PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Sedan Voir les détails
BOBE Paul Anatole Parcy-et-Tigny Sainte-Maxime Voir les détails
BOBET Léon Paul Marigné-Laillé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOBET Léon Paul Marigné-Laillé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOCH Georges Cyrille Léon Briatexte (Tarn) Saonne (Ardennes) Voir les détails
BOCHAND Louis Alfred Carlepont Éparges Voir les détails
BOCHAND Louis Alfred Carlepont Éparges Voir les détails
BOCHARD Louis Auguste Gland Briançon Voir les détails
BOCHARD Louis Auguste Gland Briançon Voir les détails
BOCHEUX Alfred Louis Saint-Quentin Voir les détails
BOCHEUX Alfred Louis Saint-Quentin Voir les détails
BOCKLER Marcel Louis Lorient Stonne Voir les détails
BOCQUET Edmond Hector PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOCQUET Edmond Hector PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOCQUET Georges Mardeuil Verdun Voir les détails
BOCQUET Georges Mardeuil Verdun Voir les détails
BOCQUET Henri Carvin Ratisbonne (ex Regensburg) Voir les détails
BOCQUET Henri Carvin Ratisbonne (ex Regensburg) Voir les détails
BOCQUET René Joseph Edmond Nesle Érize-la-Grande Voir les détails
BOCQUET René Joseph Edmond Nesle Érize-la-Grande Voir les détails
BODARD Joseph Louis Jean Marie Renazé Voir les détails
BODARD Joseph Louis Jean Marie Renazé Voir les détails
BODART Edouard Modeste Beauvais Hattonchâtel Voir les détails
BODART Edouard Modeste Beauvais Hattonchâtel Voir les détails
BODENAN Jean Guillaume Saint-Ségal Braye-en-Laonnois Voir les détails
BODENAN Jean Guillaume Saint-Ségal Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOECHER Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOECHER Charles PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOEDEC Louis Laz Amb. 11/11 à Bouy Voir les détails
BOEDEC Louis Laz Bouy Voir les détails
BOEDEC Louis Laz Bouy Voir les détails
BOENNEC Joseph Marie Guilvinec Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOENNEC Joseph Marie Guilvinec Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOIFFIER Pierre Léonie Vibrac Grivesnes Voir les détails
BOIFFIER Pierre Léonie Vibrac Grivesnes Voir les détails
BOILEAU Clotaire Léon Brenelle Voir les détails
BOILEAU Clotaire Léon Brenelle Voir les détails
BOINET Armand Ernest Soulitré Burgsuin (Allemagne) Voir les détails
BOINET Armand Ernest Soulitré Burgsuin (Allemagne) Voir les détails
BOIS Eugène Anatole Dangeau Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIS Eugène Anatole Dangeau Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOIS Eugène Anatole Dangeau La Butte de Souain Voir les détails
BOIS Hippolyte Parigné-l'Évêque Éparges Voir les détails
BOISARD Maurice Edgard Flers Vasseny Voir les détails
BOISARD Maurice Edgard Voir les détails
BOISARD Maurice Edgard Flers Vasseny Voir les détails
BOISSON Carnot Sadi Valleraugue Bois fumin Voir les détails
BOISSON Carnot Sadi Valleraugue Bois-Fumin Voir les détails
BOITEL Auguste Alfred Morisel Voir les détails
BOITEL Auguste Alfred Morisel Voir les détails
BOITEL Charles Honoré Maurice Hattencourt Mouilly Voir les détails
BOITEL Charles Honoré Maurice Hattencourt Mouilly Voir les détails
BOITEL Paul Marie Joseph Montdidier Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOITEL Paul Marie Joseph Montdidier Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOITTIN Pierre Louis Albert Clément Désertines Hammelburg Voir les détails
BOITTIN Pierre Louis Albert Clément Désertines Hammelburg Voir les détails
BOITTIN Pierre Louis Albert Clément Désertines Hammelburg Voir les détails
BOIVIN Aristide Octave Saint-Rémy-Blanzy Mouilly Voir les détails
BOIVIN Jean Marie Louis Joseph Pléneuf-Val-André Verdun Voir les détails
BOIZARD Achille Maxime Onésime Allaines-Mervilliers Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
BOIZARD Achille Maxime Onésime Allaines-Mervilliers La tranchée de Lubek Voir les détails
BOLLORE Yves Jean Marie Fouesnant Verdun Voir les détails
BOLORE Jean Louis Plouguernével Longuyon Voir les détails
BOMBAIL Armand Tour-du-Crieu (La) Étinehem Voir les détails
BOMBAIL Arnauld Etinehem Voir les détails
BOMPART François Emile Sorgeat Machelen Voir les détails
BOMPART François Emile Sorgeat Machelen Voir les détails
BOMPART François Emile Voir les détails
BOMPY Ernest Charrin Éparges Voir les détails
BONAVENTURE Auguste Jean Marie Verdun Voir les détails
BONET Charles Etienne PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BONET Charles Etienne PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
BONET Charles Etienne PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BONET Henri Eugène Moulin-sous-Touvent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONET Henri Eugène Moulin-sous-Touvent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONFILS Emile Auguste Félix Saint-Sauveur-en-Diois Villemontoire Voir les détails
BONGOUT Joseph Germain Saint-Germain-la-Poterie Longuyon Voir les détails
BONGOUT Joseph Germain Saint-Germain-la-Poterie Longuyon Voir les détails
BONHEUR Marcel Berzy-le-Sec Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONHEUR Marcel Berzy-le-Sec Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONIN Emile Rethel Verdun Voir les détails
BONJOUR Georges Auguste Marie Blévy Bois Firmin (au) Voir les détails
BONNAIRE Jules Paul Nolleval (Seine Inf) Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
BONNARD Albert Louis Léon Presles-et-Boves Éparges Voir les détails
BONNARD Victor Jean Alfortville Longuyon Voir les détails
BONNARD Victor Jean Alfortville Longuyon Voir les détails
BONNE André Raoul Anatole PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BONNE André Raoul Anatole PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
BONNET Lucien Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouy Voir les détails
BONNET Lucien Maurice PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bouy Voir les détails
BONNEVAY Antoine Marie Beaujeu Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNEVAY Antoine Marie Beaujeu Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BONNIOL André Charles PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BONNIOL André Charles PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BONNY Jean Marie Cohiniac Longuyon Voir les détails
BONNY Jean Marie Cohiniac Longuyon Voir les détails
BONSERGENT Gustave Apollinaire Saint-Loup Éparges Voir les détails
BONSERGENT Gustave Apollinaire Saint-Loup Éparges Voir les détails
BONTEMPS André Désiré Saint-Leu-la-Forêt Verdun Voir les détails
BONTEMPS Armand Eugène Auguste Coulmer Croisilles Voir les détails
BONTEMPS Armand Eugène Auguste Coulmer Croisilles Voir les détails
BONTEMPS Georges Hippolyte Verberie Longuyon Voir les détails
BONTEMPS Georges Hippolyte Verberie Longuyon Voir les détails
BONVAL Albert Eugène Coye-la-Forêt Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BONVAL Albert Eugène Coye-la-Forêt Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
BONVAL Albert Eugène Voir les détails
BONVALET Albert Léon Voharies Mouilly Voir les détails
BONVALET Albert Léon Voharies Mouilly Voir les détails
BORDAS Jean Église-Neuve (sans précisions) (24 - Dordogne) Damloup Voir les détails
BORDEAU Adolphe François Entrammes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BORDEAU Adolphe François Entrammes Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BORDEAU Emile Joseph Nogent-le-Rotrou Éparges Voir les détails
BORDEAUX Gaston Jules Georges Le Mans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BORDIER Marcel Paul Vernou-sur-Brenne Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BORDIER Marcel Paul Vernou-sur-Brenne Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BORGHERO Jean Baptiste Roum el Souk Constantine Parcy-et-Tigny Voir les détails
BORGNE Eugène Marius Raoul PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BORGNE Eugène Marius Raoul PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BORIE Charles Bagiry Pont-Arcy Voir les détails
BORIE Charles Bagiry Pont-Arcy Voir les détails
BORIE Charles Voir les détails
BORNERIE Etienne Saint-Romain-de-Monpazier Froidmont-Cohartille Voir les détails
BOSCHAT Louis Marie Boqueho Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOSCHAT Louis Marie Boqueho Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOSCHER Alphonse Limours Éparges Voir les détails
BOSCHER Alphonse Limours Éparges Voir les détails
BOSSARD Edmond Joseph Cerisy Voir les détails
BOSSARD Edmond Joseph Gourfaleur Cerisy Voir les détails
BOSSARD Edmond Joseph Gourfaleur Cerisy Voir les détails
BOSSONG Léon PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Beausite Voir les détails
BOSSONG Léon PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Beausite Voir les détails
BOTEREL Joachim Marie Caurel Mouilly Voir les détails
BOTEREL Joachim Marie Caurel Saint-Rémy Voir les détails
BOTEREL Joachim Marie Caurel Mouilly Voir les détails
BOTHOREL Jean Joseph Marie Saint-Goazec Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOTHOREL Jean Marie Sérignac Beuveille Voir les détails
BOTHOREL Jean Marie Scrignac Lexy Voir les détails
BOTHOREL Jean Marie Sérignac Beuveille Voir les détails
BOTTARD Eugène Henri PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOTTARD Eugène Henri PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOUCHAND Marius Gilbert Jean Marie PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOUCHARD Charles Eugène Champ-du-Boult Mouilly Voir les détails
BOUCHARD Charles Eugène Champ-du-Boult Mouilly Voir les détails
BOUCHARD Gaston Alfred Charles Angers hop des prisonniers à Soissons (Aisne) Voir les détails
BOUCHARD Paul Voir les détails
BOUCHARD Paul Voir les détails
BOUCHARD Paul Machelem Voir les détails
BOUCHE Georges Bessancourt Brieulles-sur-Meuse Voir les détails
BOUCHE Georges Bessancourt Brieulles-sur-Meuse Voir les détails
BOUCHER Albert René Charles Voir les détails
BOUCHER Albert René Charles Voir les détails
BOUCHER Emile Dominique Voir les détails
BOUCHER Emile Dominique Voir les détails
BOUCHER Gustave Léon Voir les détails
BOUCHER Gustave Léon Voir les détails
BOUCHER Guy René Joseph Versailles Stonne Voir les détails
BOUCHER Justin Emile Voir les détails
BOUCHER Justin Emile Menucourt Ugny Voir les détails
BOUCHER Justin Emile Menucourt Ugny Voir les détails
BOUCHER Justin Emile Voir les détails
BOUCHER Kléber Vendeuil Ugny Voir les détails
BOUCHER Kléber Vendeuil Ugny Voir les détails
BOUCHER Kléber Vendeuil Ugny Voir les détails
BOUCHER Kléber Vendeuil Ugny Voir les détails
BOUCHER Raoul Roger Joseph Neauffes s/Risles Voir les détails
BOUCHEREAU Henri Justin Voir les détails
BOUCHEREAU Henri Justin Voir les détails
BOUCHET Léon Henri Julien Voir les détails
BOUCHET Léon Henri Julien Voir les détails
BOUCHETTE Marcel Paul Hérouville Dreux Voir les détails
BOUCHETTE Marcel Paul Hérouville Dreux Voir les détails
BOUCHETTE Marcel Paul Hérouville Dreux Voir les détails
BOUCHEZ Alfred Voir les détails
BOUCHEZ Alfred François Voir les détails
BOUCHEZ Alfred François Voir les détails
BOUCLY Henri Beaumont-en-Cambrésis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUCLY Henri Beaumont-en-Cambrésis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUCLY Henri Sin-le-Noble Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOUCLY Henri Beaumont-en-Cambrésis Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUCLY Henri Sin-le-Noble Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOUDEAUD Georges Eugène Célestin Pérignac (Charente Maritime) Tambow Voir les détails
BOUDEVILLE Armand Allas-Bocage Villers-sur-Meuse Voir les détails
BOUDEVILLE Armand Voir les détails
BOUDEVILLE Armand Voir les détails
BOUDIGNON Joseph Pierre tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOUDIGNON Joseph Pierre tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOUDIGNON Joseph Pierre tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOUDIGNOT Fernand François Auguste Voir les détails
BOUDIGNOT Fernand François Auguste Voir les détails
BOUDIGOU Jean Voir les détails
BOUDIGOU Jean Voir les détails
BOUDIGOU Jean Confort-Meillars Ugny Voir les détails
BOUDIN Charles Désiré Elisée Neuville-Coppegueule Éparges Voir les détails
BOUDIN Charles Désiré Elisée Neuville-Coppegueule Éparges Voir les détails
BOUDIN Ernest PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOUDION Louis Henri Voir les détails
BOUDION Louis Henri Voir les détails
BOUDON Edouard Emile Pierre Voir les détails
BOUDON Edouard Emile Pierre Voir les détails
BOUER Jean François Voir les détails
BOUER Jean François Voir les détails
BOUFFARD Lucien Georges PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Brienne-le-Château Voir les détails
BOUFFARD Lucien Georges PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Brienne-le-Château Voir les détails
BOUFFELIERE Eugène Henri Voir les détails
BOUFFELIERE Eugène Henri Voir les détails
BOUGARD Jules Voir les détails
BOUGARD Jules Voir les détails
BOUGAS Louis Henri Suze-sur-Sarthe (La) Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOUGLER Voir les détails
BOUGLER Ernest Georges Voir les détails
BOUGLER Ernest Georges Voir les détails
BOUGRAS François Soissons Seyne-sur-Mer (La) Voir les détails
BOUGRAS François Soissons Seyne-sur-Mer (La) Voir les détails
BOUILLON Voir les détails
BOUILLON Alexandre Gabriel Landelles Charny-sur-Meuse Voir les détails
BOUILLON Alexandre Gabriel Landelles Charny-sur-Meuse Voir les détails
BOUILLON Alexandre Gabriel Landelles Charny-sur-Meuse Voir les détails
BOUILLON Fernand Eugène Dammard Macagran Pauvres (Ardennes) Voir les détails
BOUILLON Henri Saint-Ouen Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
BOUIN Jean Baptiste Auguste Voir les détails
BOUIN Jean Baptiste Auguste Voir les détails
BOUJU Fernand Germain Gazeran Capbreton Voir les détails
BOUJU Fernand Germain Gazeran Capbreton Voir les détails
BOUJU Fernand Germain Gazeran Capbreton Voir les détails
BOULAIN Louis Marie Plémy Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOULAIN Louis Marie Plémy Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOULAIN Louis Marie Plémy Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOULAIRE Joseph Quesnoy Saint-Rémy Voir les détails
BOULAIRE Joseph Quesnoy Saint-Rémy Voir les détails
BOULAIRE Joseph René Marie Quessoy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULAIRE Joseph René Marie Quessoy Saint-Rémy Voir les détails
BOULAIRE Joseph René Marie Quessoy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULAND Prosper Voir les détails
BOULANGER Emile Alfred Vatierville (seine inf) Stonne Voir les détails
BOULANGER Georges Frédéric PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOULANGER Georges Frédéric PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOULANGER Joseph Noeux-les-Mines Montceau-les-Mines Voir les détails
BOULANGER Joseph Noeux-les-Mines Montceau-les-Mines Voir les détails
BOULANGER Octave Albert Armentières-sur-Ourcq Éparges Voir les détails
BOULANGER Octave Albert Armentières-sur-Ourcq Éparges Voir les détails
BOULANGER René Octave Compiègne Voir les détails
BOULANT Emilien dit Henri Tertry Nancy Voir les détails
BOULANT Emilien dit Henri Tertry Nancy Voir les détails
BOULANT Emilien dit Henri Tertry Nancy Voir les détails
BOULANT Prosper Jules Alençon tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOULANT Prosper Jules Alençon tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOULANT Prosper Jules Alençon tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOULARD Eugène Ernest tranchée de Calonne Voir les détails
BOULARD Lucien Voir les détails
BOULARD Lucien Henri Joseph PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULARD Lucien Henri Joseph PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULAY Charles Emile Georges Tunis Mouilly Voir les détails
BOULAY Charles Emile Georges Tunis Mouilly Voir les détails
BOULAY Jules Denis Eugène Vibraye Éparges Voir les détails
BOULAY Jules Denis Eugène Vibraye Les Eparges Voir les détails
BOULAY Jules Denis Eugène Vibraye Éparges Voir les détails
BOULAY Marie Victor Grazay Éparges Voir les détails
BOULAY Marie Victor Grazay Les Eparges Voir les détails
BOULAY Marie Victor Grazay Éparges Voir les détails
BOULAY René Georges PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOULAY René Georges PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
BOULBIN Louis Joseph Le Merzer Beuveille Voir les détails
BOULBIN Louis Joseph Merzer (Le) Beuveille Voir les détails
BOULEUX Ernest Alexandre Louis Le Mans Éparges Voir les détails
BOULIC Louis Marie Maurice Quimperlé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULIC Louis Marie Maurice Quimperlé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOULLISSET André Fernand Gentilly tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOULLISSET André Fernand Gentilly tranchée de Calonne (55) Voir les détails
BOULLY Bernard Emile Noel Abbeville Val-Suzon Voir les détails
BOULORE Alphonse Meudon Éparges Voir les détails
BOULORE Alphonse Meudon Éparges Voir les détails
BOUMIER Louis Pierre Joseph Villevêque Éparges Voir les détails
BOUQUIN Jacques Roanne Tranchée de Lubeck Voir les détails
BOUQUIN Jacques Roanne Tranchée de Lubeck Voir les détails
BOUQUIN Jacques Roanne Tranchée de Lubeck Voir les détails
BOURBON Georges Voir les détails
BOURBON Pierre Louis Frétigny Éparges Voir les détails
BOURBON Pierre Louis Frétigny Éparges Voir les détails
BOURCIER André Marie Louis Voir les détails
BOURCIER André Marie Louis Voir les détails
BOURCIER Marie Georges André Voir les détails
BOURCIER Marie Georges André Voir les détails
BOURCIQUOT Pierre Honoré Saint-Sulpice-d'Arnoult Cerisier (au) Voir les détails
BOURCIQUOT Pierre Honoré Saint-Sulpice-d'Arnoult Cerisier (au) Voir les détails
BOURCIQUOT Pierre Honoré Saint-Sulpice-d'Arnoult La Fontenelle Voir les détails
BOURDAIS Jean Roger Mouthiers-sur-Boëme Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURDAIS Jean Roger Mouthiers-sur-Boëme Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURDAUD'HUI Alphonse Jules Origny-en-Thiérache Beuveille Voir les détails
BOURDAUD'HUI Alphonse Jules Origny-en-Thiérache Beuveille Voir les détails
BOURDAUD'HUI Alphonse Jules Origny-en-Thiérache Beuveille Voir les détails
BOURDAUD'HUI Alphonse Jules Origny-en-Thérache Beuveilles Voir les détails
BOURDEIX Pierre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOURDEIX Pierre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOURDEIX Pierre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BOURDEIX Pierre PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
BOURDET Raymond Voir les détails
BOURDET Raymond Alphonse Marius Boissey-le-Châtel Brieulles-sur-Bar Voir les détails
BOURDIER CHAIX René PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BOURDIER CHAIX René PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BOURDIER CHAIX René PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Lexy Voir les détails
BOURDIN Constant Louis Chapelle-Saint-Aubin (La) Bouy Voir les détails
BOURDIN Constant Louis Chapelle-Saint-Aubin (La) Bouy Voir les détails
BOURDIN Georges Philippe Gentilly Éparges Voir les détails
BOURDIN Georges Philippe Gentilly Éparges Voir les détails
BOURDIN Georges Philippe Gentilly Éparges Voir les détails
BOURDON Georges Raymond Louis Germaine (Aisne) La Besace (Ardennes) Voir les détails
BOUREL Roger Joseph Antoine Hodeng Hodenger (Seine Inférieure) Voir les détails
BOURGAULT Hippolyte Joseph Jean Marie Planguenoual Éparges Voir les détails
BOURGAULT Hippolyte Joseph Jean Marie Planguenoual Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Albert Voir les détails
BOURGEOIS Albert Voir les détails
BOURGEOIS Désiré Lesges Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Désiré Lesges Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Ernest Gustave Marchais-en-Brie Mouilly Voir les détails
BOURGEOIS Ernest Gustave Marchais-en-Brie Mouilly Voir les détails
BOURGEOIS Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Urvillers Voir les détails
BOURGEOIS Eugène Voir les détails
BOURGEOIS Eugène PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Urvillers Voir les détails
BOURGEOIS Joseph Béthisy-Saint-Pierre Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Joseph Béthisy-Saint-Pierre Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Noël Alfred Crépy-en-Valois Éparges Voir les détails
BOURGEOIS Noël Alfred Crépy-en-Valois Éparges Voir les détails
BOURGEON François Dyo (71) TRANCHEE DE LUBEEK Voir les détails
BOURGEON François Dyo (71) TRANCHEE DE LUBEEK Voir les détails
BOURGEON Pierre Voir les détails
BOURGEON Pierre Marie Bain-de-Bretagne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGEON Pierre Marie Bain-de-Bretagne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURGIN Jean Marie Apinac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURGUIGNON Marcel Julien Eugène Pronleroy Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOURGUIGNON Marcel Julien Eugène Pronleroy Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOURGUIN Pierre Sainte-Croix-en-Jarez Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOURGUIN Pierre Voir les détails
BOURGUIN Pierre Sainte-Croix-en-Jarez Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOURGY Kléber Jules Adolphe Sailly-le-Sec Éparges Voir les détails
BOURGY Kléber Jules Adolphe Sailly-le-Sec Éparges Voir les détails
BOURGY Kléber Jules Adolphe Sailly-le-Sec Éparges Voir les détails
BOURHIS André Voir les détails
BOURHIS André Alain Coray Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURHIS André Alain Coray Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURHIS François Scaër Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOURHIS François Scaër Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOURHIS François Scaër Rupt-en-Woëvre Voir les détails
BOURHIS Jean Marie Cast Seyne-sur-Mer (La) Voir les détails
BOURLIER Jean Henri Georges Montrouge Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURLIER Jean Henri Georges Montrouge Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOURLOT Raymond Robert Machemont Nantes Voir les détails
BOURNICHE Gustave Frédéric Charly-sur-Marne Dijon Voir les détails
BOURNICHE Gustave Frédéric Charly-sur-Marne Dijon Voir les détails
BOURREAU Pierre Ernest Paul Cozes Éparges Voir les détails
BOURREAU Pierre Ernest Paul Cozes Éparges Voir les détails
BOURRET Marius Léon Abel Saint-Étienne-de-Lugdarès Privas Voir les détails
BOURRET Marius Léon Abel Saint-Étienne-de-Lugdarès Privas Voir les détails
BOURRIQUET Hippolyte Blaise Fontanières Esnes-en-Argonne Voir les détails
BOURRIQUET Hippolyte Blaise Fontanières Esnes-en-Argonne Voir les détails
BOURSEUL Fernand Auguste Mouilly Voir les détails
BOURSEUL Fernand Auguste Voir les détails
BOURSEUL Fernand Auguste Voir les détails
BOURSIER Aloës Joseph Marie Charles Crouy-sur-Ourcq Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOURSIER Aloës Joseph Marie Charles Crouy-sur-Ourcq Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOURSIER Aloïs Joseph Marie Charles Crouy-sur-Ourcq Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOURSIER Aloïs Joseph Marie Charles Crouy-sur-Ourcq Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BOURVEN Louis Edmond Carhaix-Plouguer Beuveilles Voir les détails
BOURVEN Louis Edmond Carhaix Beuveilles Voir les détails
BOURVEN Louis Edmond Carhaix-Plouguer Beuveilles Voir les détails
BOURVIC Jean Mathurin Marie Vilosnes - Sivry Voir les détails
BOURVIC Jean Mathurin Marie Motte (La) Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOURVIC Jean Mathurin Marie Motte (La) Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOURVIC Jean Mathurin Marie Motte (La) Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BOURZAI Léon Égletons Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURZAI Léon Égletons Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURZAI Léon Louis Égletons Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURZAI Léon Louis Égletons Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOURZAY Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Royaucourt Voir les détails
BOURZAY Marcel PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Royaucourt Voir les détails
BOURZAY Marcel Voir les détails
BOUSQUET Maurice Henry Joseph Rodez Ciry-Salsogne Voir les détails
BOUSSARD Gustave Victor Louis Luceau Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUSSARD Gustave Victor Louis Luceau Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUSSARD Jean Marie Gouesnach Longuyon Voir les détails
BOUSSARD Jean Marie Gouesnach Longuyon Voir les détails
BOUSSARD Jean Marie Gouesnach Longuyon Voir les détails
BOUSSARD Jean Marie Gouesnach Longuyon Voir les détails
BOUSSARDON Julien Marcel PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
BOUSSARDON Julien Marcel PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
BOUSSEL Maurice Emile Edmond Château-Thierry Génicourt-sur-Meuse Voir les détails
BOUSSEL Maurice Emile Edmond Château-Thierry Génicourt-sur-Meuse Voir les détails
BOUSSEL Maurice Emile Edmond Château-Thierry Génicourt-sur-Meuse Voir les détails
BOUSSIN Marie Joseph Saint-Fraimbault-de-Prières Éparges Voir les détails
BOUSSIN Marie Joseph Saint-Fraimbault-de-Prières Éparges Voir les détails
BOUTANQUOI Arthur Désiré Tartiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTANQUOI Arthur Désiré Tartiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTANQUOI Arthur Désiré Tartiers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTE Albert Paul Rennes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTE Albert Paul Rennes Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTEFROY Emile Charles Issy-les-Moulineaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEFROY Emile Charles Issy-les-Moulineaux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BOUTEILLER Elie Saint-Hilaire-la-Palud Nouvron-Vingré Voir les détails
BOUTEILLER Elie Saint-Hilaire-la-Palud Nouvron-Vingré Voir les détails
BOUTEILLER Théophile François Marie Noyal-Châtillon-sur-Seiche Neufchâteau Voir les détails
BOUTEILLER Théophile François Marie Châtillon-sur-Seiche Hal de Neufchâteau Voir les détails
BOUTEILLER Théophile François Marie Noyal-Châtillon-sur-Seiche Neufchâteau Voir les détails
BOUTELEUX Georges Auguste Saint-Vaast-lès-Mello Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BOUTELEUX Georges Auguste Saint-Vaast-lès-Mello Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
BOUTELOUP Abel Eugène Gabriel Dame-Marie Bouy Voir les détails
BOUTET Julien Laurent Cézac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTET Julien Laurent Cézac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BOUTET Maxime Augustin Charron Solesmes - Hôp. Compl. n°39 Voir les détails
BOUTET Maxime Augustin Charron Solesmes Voir les détails
BOUTET Maxime Augustin Charron Solesmes Voir les détails
BOUTIN Fernand Gaston Saint-Jean-d'Angély Noirémont Voir les détails
BOUTIN Fernand Gaston Saint-Jean-d'Angély Noirémont Voir les détails
BOUTON Paul Montdidier Érize-la-Grande Voir les détails
BOUTROIS Marcel Marie François PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Rastatt Voir les détails
BOUTROIS Marcel Marie François PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Rastatt Voir les détails
BOUTROU Ernest Auguste Raizeux Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOUTROU Ernest Auguste Raizeux Braye-en-Laonnois Voir les détails
BOUTRY Paul Gabriel François Melleville (Seine Inférieure) Stonne Voir les détails
BOUTTE Louis Augustin Joseph Saint-Blimont Étinehem Voir les détails
BOUTTE Louis Augustin Joseph Saint-Blimont Étinehem Voir les détails
BOUTTIER Arsène Voir les détails
BOUTTIER Arsène Henri Sillé-le-Guillaume Vauxtin Voir les détails
BOUTTIER Arsène Henri Sillé-le-Guillaume Vauxtin Voir les détails
BOUTTIER Maurice Cantigny Voir les détails
BOUTTIER Maurice Cantigny Voir les détails
BOUTTIER Paul Parigné-l'Évêque Dreux Voir les détails
BOUVARD Armand Henry Gaston Poissy Éparges Voir les détails
BOUVARD Armand Henry Gaston Poissy Les Eparges Voir les détails
BOUVARD Armand Henry Gaston Poissy Éparges Voir les détails
BOUVARD Félix Fernand Marzy Voir les détails
BOUVARD Félix Fernand Marzy Voir les détails
BOUVART Marcel Tours Voir les détails
BOUVART Marcel Tours Voir les détails
BOUVET François Jean Entrammes Voir les détails
BOUVET Jean Baptiste Maisoncelles-du-Maine Voir les détails
BOUVET Jean Baptiste Maisoncelles-du-Maine Voir les détails
BOUVIER Adolphe Albert Saint-Quentin-les-Anges Froidmont-Cohartille Voir les détails
BOUVIER Albert Claire Villaines-la-Juhel Éparges Voir les détails
BOUVIER Albert Claire Villaines-la-Juhel Éparges Voir les détails
BOUVIER Emile Voir les détails
BOUVIER Emile Marius Eugène Ugine Vauxbuin Voir les détails
BOUVIER Etienne Mathurin Voir les détails
BOUVIER Gilbert Cambronne-lès-Clermont Froidmont-Cohartille Voir les détails
BOUVIER Gilbert Voir les détails
BOUYON Henri Paris Éparges Voir les détails
BOUYON Henri Paris Éparges Voir les détails
BOYAULT Léandre Henri Mazingarbe Naqoura Voir les détails
BOYER Augustin Trélon Voir les détails
BOYER Augustin Antoine Cassagnes Limburg an der Lahn Voir les détails
BOYER Augustin Antoine Cassagnes Limburg an der Lahn Voir les détails
BOYER Emile Camille PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
BOYER Emile Camille PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
BOYER Louis Voir les détails
BOYER Louis Joseph Saint-Gauzens Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOYER Louis Joseph Saint-Gauzens Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BOYOT Charles Emile Soissons Voir les détails
BOYOT Charles Emile Soissons Voir les détails
BOYOT Marius Alphonse Soissons Voir les détails
BOYOT Marius Alphonse Soissons Voir les détails
BRACHET Gustave Lompnes Villemontoire Voir les détails
BRACHET Gustave Lompnes Villemontoire Voir les détails
BRACHET Octave Honoré Louis Anvin Cantigny Voir les détails
BRACHET Octave Honoré Louis Anvin Cantigny Voir les détails
BRACONNIER Louis Jules Arthur Puisieux-et-Clanlieu Mouilly Voir les détails
BRACONNIER Louis Jules Arthur Puisieux-et-Clanlieu Mouilly Voir les détails
BRACQUEMART Célestin Charles René Pierry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRADU Georges Auguste Lucien Villequiers Condé-sur-Aisne Voir les détails
BRADU Georges Auguste Lucien Villequiers Condé-sur-Aisne Voir les détails
BRAILLON Gabriel Louis Philippe Ribemont Verdun Voir les détails
BRAILLON Gabriel Louis Philippe Ribemont Verdun Voir les détails
BRAJEUL Mathurin Marie Grâce-Uzel Éparges Voir les détails
BRAJEUL Mathurin Marie Grâce-Uzel Éparges Voir les détails
BRANDIN Abel Lucien Chauny Verdun Voir les détails
BRANDIN Abel Lucien Chauny Verdun Voir les détails
BRANTRAND Louis Onésime Clovis Saint-Ouen Morcourt Voir les détails
BRANTRAND Louis Onésime Clovis Saint-Ouen Morcourt Voir les détails
BRAQUE Louis Théophile Saint-Germain-en-Laye Braye-en-Laonnois Voir les détails
BRAQUE Louis Théophile Saint-Germain-en-Laye Braye-en-Laonnois Voir les détails
BRAQUE Raymond Voir les détails
BRAQUE Raymond René Chapelle-en-Serval (La) Tourcelles-Chaumont Voir les détails
BRARD Julien Marie PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRARD Julien Marie PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Saint-Rémy Voir les détails
BRAS Pierre Marie Brasparts Mouilly Voir les détails
BRASILLER Louis François Sevran Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRASILLER Louis François Sevran Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRASSART Raphaël Marfaux Cuperly Voir les détails
BRASSART Raphaël Marfaux Cuperly Voir les détails
BRAULT Georges Louis Antoine Beaumont-Pied-de-Boeuf Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRAUNE Maurice Livry-Gargan Rumont Voir les détails
BRAUNE Maurice Rumont Voir les détails
BRAURE Henri Gilbert Sainte-Geneviève Heippes Voir les détails
BRAYARD Vincent Auguste Jean Cusset Voir les détails
BREBAN Marcel Fernand Armentières Éparges Voir les détails
BREBAN Marcel Fernand Armentières Éparges Voir les détails
BREHAMET Gabriel Pierre Connigis Châlons-en-Champagne Voir les détails
BREHAMET Gabriel Pierre Voir les détails
BREHAMET Gabriel Pierre Connigis Châlons-en-Champagne Voir les détails
BREHIER Henri Eugène Saint-Léonard-des-Bois Les Eparges Voir les détails
BREJAULT Firmin Eugène Louville-la-Chenard Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BREJAULT Firmin Eugène Louville-la-Chenard Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BREMENT Maurice Gilbert Eugène Bresles Ludwigsburg Voir les détails
BRENIERE Maurice Xavier Fraisans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRENIERE Maurice Xavier Fraisans Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRENIERE Maurice Xavier Curlu Voir les détails
BRETEAU Emile Léon François Évron Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETEAU Emile Léon François Évron Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETON Etienne Eugène Viels-Maisons Voir les détails
BRETON Etienne Eugène Viels-Maisons Voir les détails
BRETON Gaston Cambrai Voir les détails
BRETON Gaston Pierre Achille Foussignac Contrexéville Voir les détails
BRETON Gaston Pierre Achille Foussignac Contrexéville Voir les détails
BRETON Maurice Paul Rambouillet Évreux Voir les détails
BRETON Maurice Paul Rambouillet Évreux Voir les détails
BRETON Maurice Paul Voir les détails
BRETS Auguste Montauban Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETS Auguste Montauban Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRETS Auguste Voir les détails
BREYETTE Julien Frédéric Louis Buzancy Castres Voir les détails
BREYETTE Julien Frédéric Louis Buzancy Castres Voir les détails
BREZELLEC Pierre Marie Ploubazlanec Éparges Voir les détails
BREZELLEC Pierre Marie Ploubazlanec Les Eparges Voir les détails
BREZELLEC Pierre Marie Ploubazlanec Éparges Voir les détails
BRIAND Grégoire Pierre Jean Ergué-Gabéric Beuveille Voir les détails
BRIANO Marius Noël Martigues Voir les détails
BRIAT Julien Pougues-les-Eaux Crépy Voir les détails
BRIAVOINE Gaston Aimé désiré Boissy sur Damville (eure) Stonne Voir les détails
BRICOTTEAUX Léon Alexandre Villeneuve-Saint-Germain Éparges Voir les détails
BRICOTTEAUX Léon Alexandre Villeneuve-Saint-Germain Éparges Voir les détails
BRIDELENCE Fernand Wavrin Poix-de-Picardie Voir les détails
BRIDOUX Philippe Célestin Reims Verdun Voir les détails
BRIEND Amand Joseph Marie Saint-Alban Éparges Voir les détails
BRIEND Amand Joseph Marie Saint-Alban Éparges Voir les détails
BRIERE Félix Gaston Paris Éparges Voir les détails
BRIERE Félix Gaston PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BRIERE Félix Gaston PARIS 1 ER ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BRIERE René Albert Baptiste Vibraye Voir les détails
BRIET Henri Auguste Bouresches Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRIET Henri Auguste Bouresches Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRIEUC Eugène François Langourla Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BRIEUC Eugène François Langourla Vilosnes-Haraumont Voir les détails
BRIFFAUT Auguste Henri Brains-sur-Gée Éparges Voir les détails
BRIGAUD Anatole Joseph Montoir-de-Bretagne Éparges Voir les détails
BRIGAUD Anatole Joseph Montoir-de-Bretagne Éparges Voir les détails
BRIGAUD Anatole Joseph Montoir-de-Bretagne Les Eparges Voir les détails
BRISMONTIER Marcel Désiré Soissons Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRISMONTIER Marcel Désiré Soissons Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRISSON Pierre Hippolyte PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Ligny-en-Barrois Voir les détails
BROCARD dit BERTAUD Eugène Georges Voir les détails
BROCHARD Yves Noës Voir les détails
BROCHARD Yves Marie Cléden-Poher Sorbey Voir les détails
BROCHARD Yves Marie Cléden-Poher Sorbey Voir les détails
BROCHET Léon Armand Champignelles - Louesme Flabas Voir les détails
BROCHET Léon Armand Flabas Voir les détails
BROCHETON André Victor Soissons Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BROCHETON André Victor Soissons Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BROCHETON Roland Henri Praisy (Aisne) Nantes Voir les détails
BRODIN Louis Auguste Armand Clamecy Mouilly Voir les détails
BRODIN Louis Auguste Armand Clamecy Mouilly Voir les détails
BROHON Alphonse Emilien Voir les détails
BROHON Alphonse Emilien Alfred Ercheu PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BROHON Alphonse Emilien Alfred Ercheu PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BROISIN Achille Antoine Ayse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BRON Joseph Voir les détails
BRON Joseph Sérézin-de-la-Tour Mouilly Voir les détails
BRON Joseph Sérézin-de-la-Tour Mouilly Voir les détails
BROSSARD Georges Valencin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROSSARD Georges Valencin Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BROSSARD Marcel Julien Louis Parigné-le-Pôlin Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROSSARD Marcel Julien Louis Parigné-le-Pôlin Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BROSSE Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BROSSE Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BROUET Isidore Auguste Thourotte Cormicy Voir les détails
BROUET Isidore Auguste Thourotte Cormicy Voir les détails
BROUILLET Alphonse Philogène Dravegny Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BROUILLET Louis Auguste Voir les détails
BROUILLET Louis Auguste Branges Mouilly Voir les détails
BROUSSAUD Henri Boisseuil Chenevières Voir les détails
BROUSSAUD Henri Boisseuil Chenevières Voir les détails
BROUSSEAU Jean Louis Roumagne Bray-sur-Somme Voir les détails
BROUSSEAU Jean Louis Roumagne Bray-sur-Somme Voir les détails
BROUSSEAU Louis Voir les détails
BROUSSEAU Louis Jean Voir les détails
BROUST Armand Paul Auguste Colonard-Corubert Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BROUSTAL Jean François Brasparts Longuyon Voir les détails
BROUTE Joseph Mathurin Marie Voir les détails
BROUTE Jules Changé Les Eparges Voir les détails
BROUTE Jules Chenillé-Changé Éparges Voir les détails
BROUTE Jules Chenillé-Changé Éparges Voir les détails
BROUZES Auguste Entraygues-sur-Truyère Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BROUZES Auguste Voir les détails
BROUZES Auguste Entraygues-sur-Truyère Dugny-sur-Meuse Voir les détails
BRUANT Pierre Alphonse Renazé Éparges Voir les détails
BRUANT Pierre Alphonse Renazé Éparges Voir les détails
BRUCELLE François Alcide Dercy Voir les détails
BRUCELLE François Alcide Dercy Voir les détails
BRUGNON Emile Ernest Fourmies Dijon Voir les détails
BRUGNON Emile Ernest Fourmies Dijon Voir les détails
BRUGUET Raymond Lucien Lintot - Seine Inférieure près de Stonnes (Ardennes) Voir les détails
BRUIHIER René Charles Auguste Creil Voir les détails
BRULE Albert Félix Ernest Saint-Jean-le-Blanc Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRULE Albert Félix Ernest Saint-Jean-le-Blanc Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BRULE Jules Adrien Gréez-sur-Roc Éparges Voir les détails
BRUMTER Emile Strasbourg Voir les détails
BRUMTER Emile Strasbourg Voir les détails
BRUNEAU Jean Baptiste Albert Saint-Mars-du-Désert Éparges Voir les détails
BRUNEHANT Marcel Louis Edouard Pommiers Éparges Voir les détails
BRUNEHANT Marcel Louis Edouard Pommiers Éparges Voir les détails
BRUNEL Antoine Tulle Épine (L') Voir les détails
BRUNEL Antoine Voir les détails
BRUNEL Antoine Tulle Épine (L') Voir les détails
BRUNEL Henri PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
BRUNEL Léon Achille Saisseval Longuyon Voir les détails
BRUNEL Léon Achille Saisseval Longuyon Voir les détails
BRUNET Albert Voir les détails
BRUNET Albert Virgile Serches Villers-la-Chèvre Voir les détails
BRUNET Constant François Saint-Loup-du-Gast Froidmont-Cohartille Voir les détails
BRUNET Emile Saint-Rémy-sur-Creuse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRUNET Emile Saint-Rémy-sur-Creuse Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRUNET Emile Voir les détails
BRUNET Francisque Antoine Farges Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BRUNET Gabriel Albert Baptiste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BRUNET Gabriel Albert Baptiste PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
BRUNET Paul PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Romagne-sous-les-Côtes Voir les détails
BRUNET Paul PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Romagne-sous-les-Côtes Voir les détails
BRUSADELLI Charles Louis Frédéric PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Roulers Voir les détails
BRUSTUREANU Gheorghe Voir les détails
BRUXAUX Léon Jules Saint-Crépin-Ibouvillers Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BRUXAUX Léon Jules Saint-Crépin-Ibouvillers Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
BUCHERT Georges Saint-Denis Bussy-le-Château Voir les détails
BUCHERT Georges Voir les détails
BUCHOUX Jean Bar-le-Duc Voir les détails
BUCHOUX Jean Louis Plouguenast Bar-le-Duc Voir les détails
BUCHOUX Jean Louis Plouguenast Bar-le-Duc Voir les détails
BUCHOUX Joseph Marie Saint-Barnabé Verdun Voir les détails
BUCHOUX Joseph Marie Saint-Barnabé Verdun Voir les détails
BUE Pierre Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BUE Pierre Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Bois fumin Voir les détails
BUE Pierre Eugène PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BUGE Julien Perpezac-le-Noir Grivesnes Voir les détails
BUGE Julien Perpezac-le-Noir Grivesnes Voir les détails
BUIGNET Alphonse Nicolas Jacques Cayeux-sur-Mer Beaugency Voir les détails
BUIGNET Alphonse Nicolas Jacques Cayeux-sur-Mer Beaugency Voir les détails
BUISARD Feridie Armand Saint-Michel-de-Chavaignes Cantigny Voir les détails
BUISARD Feridie Armand Saint-Michel-de-Chavaignes Cantigny Voir les détails
BUISARD Feridie Armand Saint-Michel-de-Chavaignes Cantigny Voir les détails
BUISSON Paul Charles François Gallardon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUISSON Paul Charles François Gallardon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
BUJAUD Gaston Georges Edmond Gémozac Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BUJAUD Gaston Georges Edmond Gémozac Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BULLET Alfred Georges PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT chemin des Dames Voir les détails
BULLET Alfred Georges PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT chemin des Dames Voir les détails
BULLOT Marcel Léopold Gustave Fontenay-en-Parisis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
BULOT Eugène Georges Voir les détails
BULOT Eugène Georges Saint-Germain-en-Laye Verdun Voir les détails
BULOT Eugène Georges Saint-Germain-en-Laye Verdun Voir les détails
BUOT Auguste Arsène Pierres Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BUOT Auguste Arsène Pierres Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BURBUREAU Anton Voir les détails
BURDEAU Gabriel Etienne PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BURDEAU Gabriel Etienne PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
BURDET Joseph Saint-Félix Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUREL Emile Raphaël Lonlay-l'Abbaye Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUREL Emile Raphaël Lonlay-l'Abbaye Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUREL Eugène Octave Louis Le-Ham (53) Éparges Voir les détails
BUREL Eugène Octave Louis Le-Ham (53) Éparges Voir les détails
BUREL Jean Marie Mathurin Trégomeur Trégomeur Voir les détails
BUREL Louis Yves Marie Quimperlé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BUREL Louis Yves Marie Quimperlé Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
BURGUET Lucien Charles Celestin Nogentel Mouilly Voir les détails
BURGUET Lucien Charles Celestin Nogentel Mouilly Voir les détails
BURIN Joseph Antoine Voir les détails
BURIN Joseph Antoine Saint-Sigismond Suzanne Voir les détails
BURLACU Pétre Voir les détails
BURLOT Julien Marie Saint-Mayeux Verdun Voir les détails
BURLOT Julien Marie Voir les détails
BURLOT Julien Marie Saint-Mayeux Verdun Voir les détails
BURLOT Mathurin Marie Quillio (Le) Saint-Genis-Laval Voir les détails
BURLOT Mathurin Marie Quillio (Le) Saint-Genis-Laval Voir les détails
BURLOT Mathurin Marie Quillio (Le) Saint-Genis-Laval Voir les détails
BURONFOSSE Louis Bernot Cormicy Voir les détails
BURONFOSSE Louis Bernot Cormicy Voir les détails
BURR Maurice Charles Saint-Denis Bordeaux Voir les détails
BURR Maurice Charles Saint-Denis Bordeaux - Hôp. Aux. n° 18 Voir les détails
BURR Maurice Charles Saint-Denis Bordeaux Voir les détails
BUTAULT Jean François Amanlis Voir les détails
BUTEUX Bernard Xavier Aigneville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUTEUX Bernard Xavier Aigneville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
BUTTANT Lucien Emile Crucey-Villages Éparges Voir les détails
BUZIT Yves Pleyben Longuyon Voir les détails
BUZIT Yves Pleyben Longuyon Voir les détails
BUZY Camille François Rombas Éparges Voir les détails
BUZY Camille François Rombas Éparges Voir les détails
CABOT Henri Pierre Amedée Tergnier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABOT Henri Pierre Amedée Tergnier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABOT Henri Pierre Amédée Tergnier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABOT Henri Pierre Amédée Tergnier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABOT Henri Pierre Amédée Tergnier Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CABOT Maurice Charles Tergnier Mangiennes Voir les détails
CABOT Maurice Charles Tergnier Mangiennes Voir les détails
CABOT Maurice Charles Tergnier Mangiennes Voir les détails
CABRIT Louis Varaire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CABRIT Louis Varaire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CABRIT Louis Varaire Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CABRIT Louis Voir les détails
CACHERA Nicolas Marquette-en-Ostrevant Braye-en-Laonnois Voir les détails
CACHERA Nicolas Marquette-en-Ostrevant Braye-en-Laonnois Voir les détails
CACHERA Nicolas Marquette-en-Ostrevant Braye-en-Laonnois Voir les détails
CACHEUR Alfred Reims Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CACHEUR Alfred Reims Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CACHEUR Alfred Reims Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CADEILLAN Georges Henri Ancenis Éparges Voir les détails
CADEILLAN Georges Henri Ancenis Éparges Voir les détails
CADEILLAN Georges Henri Ancenis Éparges Voir les détails
CADET Adolphe Alfred dit Raymond Doingt Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CADET Adolphe Alfred dit Raymond Doingt Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CADET Adolphe Alfred dit Raymond Doingt Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
CADET Yves Plonévez-du-Faou Érize-la-Grande Voir les détails
CADET Yves Plonévez-du-Faou Érize-la-Grande Voir les détails
CADET Yves Plonévez-du-Faou Érize-la-Grande Voir les détails
CADIC Pierre Louis Tréméven Érize-la-Grande Voir les détails
CADIC Pierre Louis Tréméven Érize-la-Grande Voir les détails
CADIC Pierre Louis Tréméven Érize-la-Grande Voir les détails
CADIN Jean Marie Hénon Éparges Voir les détails
CADIN Jean Marie Hénon Carrefour des Trois Jurés Voir les détails
CADIN Jean Marie Hénon Éparges Voir les détails
CADIN Jean Marie Hénon Éparges Voir les détails
CADIOT Lucien Lieusaint Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CADIOU Jean Voir les détails
CADIOU Jean Marie Berrien Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CADIOU Jean Marie Berrien Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CADIOU Jean Marie Berrien Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CADORET Louis Marie Chèze (La) Éparges Voir les détails
CAGNAT Désiré Pont-Sainte-Maxence Éparges Voir les détails
CAGNAT Désiré Pont-Sainte-Maxence Éparges Voir les détails
CAGNAT Désiré Pont-Sainte-Maxence Éparges Voir les détails
CAGNON Arthur Alfred Léon Saint-Quentin Tergnier Voir les détails
CAGNON Arthur Alfred Léon Saint-Quentin Tergnier Voir les détails
CAHOREAU Romain François Alexandre Bernard Le Mans Voir les détails
CAHOREAU Romain François Alexandre Bernard Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CAIGNON Maximin Henri Voir les détails
CAILLAUX Camille Paul Victor Tillay-le-Péneux Voir les détails
CAILLERE Jean Marie Julien Michel Larchamp Éparges Voir les détails
CAILLERE Jean Marie Julien Michel Larchamp Éparges Voir les détails
CAILLERE Jean Marie Julien Michel Larchamp Éparges Voir les détails
CAILLERE Jean Marie Julien Michel Larchamp Les Eparges Voir les détails
CAILLET Pierre Emilien Abbeville Stonne Voir les détails
CAILLEUX Octave Louis Lucien Villers-Saint-Christophe Beuveille Voir les détails
CAILLIOT Léon Jean Baptiste Saintines Mouilly Voir les détails
CAILLIOT Léon Jean Baptiste Saintines Mouilly Voir les détails
CAILLIOT Léon Jean Baptiste Saintines Mouilly Voir les détails
CAILLOU Henri Georges St Martin du Bec Stonne Voir les détails
CAILLUET Georges Moreuil Marseille Voir les détails
CALAIS Célestin Clément Voir les détails
CALAIS Célestin Clément Achille Ménil-Hubert-sur-Orne Verdun Voir les détails
CALAIS Célestin Clément Achille Ménil-Hubert-sur-Orne Verdun Voir les détails
CALAIS Célestin Clément Achille Ménil-Hubert-sur-Orne Verdun Voir les détails
CALDERON André Langon Saint-Omer Voir les détails
CALEDE Justin LYON 2EME ARRONDISEMENT Paris 8e arrondissement Voir les détails
CALEDE Justin LYON 2EME ARRONDISEMENT Paris 8e arrondissement Voir les détails
CALEDE Justin LYON 2EME ARRONDISEMENT Paris 8e arrondissement Voir les détails
CALEDE Justin Voir les détails
CALLAY Alphonse Charles Pinon Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CALLAY Alphonse Charles Pinon Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CALLAY Alphonse Charles Pinon Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CALLAY Charles Voir les détails
CALLOCH Mathias Kerfeunteun Bar-le-Duc Voir les détails
CALLOCH Mathias Kerfeunteun Bar-le-Duc Voir les détails
CALLOCH Mathias Bar-le-Duc Voir les détails
CALLOCH Mathias Kerfeunteun Bar-le-Duc Voir les détails
CALLONNEC Joseph Cléden-Poher Mouilly Voir les détails
CALLONNEC Joseph Cléden-Poher Mouilly Voir les détails
CALLONNEC Joseph Cléden-Poher Mouilly Voir les détails
CALLOT Jules Louis Avize Mouilly Voir les détails
CALLOT Jules Louis Avize Mouilly Voir les détails
CALLOT Jules Louis Avize Mouilly Voir les détails
CALMEL Louis Georges Montrouge Saint Rémy Voir les détails
CALMEL Louis Georges Montrouge Saint Rémy Voir les détails
CALMEL Louis Georges Montrouge Saint Rémy Voir les détails
CALMELS François Jean Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALMELS François Jean Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALMELS François Jean Eugène PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CALMENIL Léon Pantin Mouilly Voir les détails
CALMENIL Léon Pantin Mouilly Voir les détails
CALMENIL Léon Pantin Mouilly Voir les détails
CALOCH Louis Marie Landrévarzec Éparges Voir les détails
CALOCH Louis Marie Landrévarzec Éparges Voir les détails
CALOCH Louis Marie Landrévarzec Éparges Voir les détails
CALTOT Roger Henri Gaston Elbeuf Mont Saint Jean Voir les détails
CAMIDEBACH Fernand Henri Germain PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAMIDEBACH Fernand Henri Germain PARIS 2 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAMPION Ernest Marie Joseph Hillion Meschede Voir les détails
CAMPION Ernest Marie Joseph Hillion Voir les détails
CAMUS Alfred Augustin Orgères-en-Beauce Grivesnes Voir les détails
CAMUS Anatole Jean Baptiste Aizecourt-le-Haut Éparges Voir les détails
CAMUS Anatole Jean Baptiste Aizecourt-le-Haut Éparges Voir les détails
CAMUS Eugène Léopold Voyenne Voir les détails
CAMUS Eugène Léopold Voyenne Voir les détails
CAMUS Eugène Théophile Ham Thierville-sur-Meuse Voir les détails
CAMUS Eugène Théophile Ham Thierville-sur-Meuse Voir les détails
CAMUS Ferdinand Ambleny Verdun Voir les détails
CAMUS Ferdinand Voir les détails
CAMUS Ferdinand Ambleny Verdun Voir les détails
CAMUS Marcel Voir les détails
CAMUS Marcel Camille Toulanges en tardenois Voir les détails
CAMUZAT Paul Chevannes-Changy Villers-Cotterêts Voir les détails
CANAT Paul Joseph François Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CANAT Paul Joseph François Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CANCE Maurice Auguste PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
CANCE Maurice Auguste Marcelcave Voir les détails
CANCE Maurice Auguste PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Marcelcave Voir les détails
CANCEL Fernand René Alexandre Paris Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CANCEL Fernand René Alexandre Paris Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CANFRERE Paul PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CANFRERE Paul Hôpital temporaire n° 4 à Verdun Voir les détails
CANFRERE Paul PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CANIER Laurent Edouard PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
CANIER Laurent Edouard PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CANIER Laurent Edouard PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CANONGE Joseph Léon Laval-Pradel Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CANONGE Joseph Léon Laval Bois fumin Voir les détails
CANONNE Augustin Charles Henri Orchies Authe Voir les détails
CANONNE Henri Pamphile Achille Serain Mouilly Voir les détails
CANONNE Henri Pamphile Achille Serain Mouilly Voir les détails
CANU Léon Hector Jules Chaourse Souain Voir les détails
CANU Léon Hector Jules Chaourse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANU Léon Hector Jules Chaourse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CANUT Paul François Joseph Cransac Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CANUT Paul François Joseph Cransac Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CANVA Clodomir Baincthun Braye-en-Laonnois Voir les détails
CANVA Clodomir Voir les détails
CANVEL Laurent Voir les détails
CANVEL Laurent Olivier Coray Bussy-le-Château Voir les détails
CANVEL Laurent Olivier Coray Bussy-le-Château Voir les détails
CAPEL Abel Roger Saint-Vigor-d'Ymonville Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CAPELLE Marcel Paul Emile Calais Voir les détails
CAPITAIN Louis Voir les détails
CAPITAIN Louis Gaston Fourmies Cuperly Voir les détails
CAPITAIN Louis Gaston Fourmies Cuperly Voir les détails
CAPRON François Désiré Méricourt Voir les détails
CAPRON François Désiré Méricourt Voir les détails
CAQUERET Abert Emilien Ambleny Lexy Voir les détails
CAQUERET Albert Emilien Ambleny Lexy Voir les détails
CAQUERET Albert Emilien Ambleny Lexy Voir les détails
CARADEC Joseph Jean Marie Fouesnant Longuyon Voir les détails
CARADEC Joseph Marie Saint-Allouestre Amélie-les-Bains Voir les détails
CARADEC Joseph Marie Saint-Allouestre Amélie-les-Bains Voir les détails
CARAJAT Jean Emile Roger Dié Vierzy Voir les détails
CARAJAT Jean Emile Roger Dié Vierzy Voir les détails
CARAJAT Jean Emile Roger Dié Vierzy Voir les détails
CARBONNET Eugène PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CARBONNET Eugène PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CARBONNIER Albert Paul Charles Damase Diéval Voir les détails
CARBONNIER Albert Paul Charles Damase Diéval Voir les détails
CARBONNIER Christophe Jérôme Hermelinghen Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CARBONNIER Christophe Jérôme Hermelinghen Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CARDIEC Joseph Quimperlé Érize-la-Grande Voir les détails
CARDIEC Joseph Quimperlé Érize-la-Grande Voir les détails
CARDIN Joseph Pierre Mathurin Pléneuf-Val-André Longuyon Voir les détails
CARDON Albert Beauval Saint-Jean-d'Ormont Voir les détails
CARDON Paul Albert Gabriel Vrély Verdun Voir les détails
CARDON Paul Albert Gabriel Vrély Verdun Voir les détails
CARDON Paul Appolinaire Bayonvillers Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARDONA Antoine Mustapha (ex département d'Alger) Braye-en-Laonnois Voir les détails
CARDONA Antoine Mustapha (ex département d'Alger) Braye-en-Laonnois Voir les détails
CARDOT Maurice Ernest PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CARDOT Maurice Ernest PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAREL Georges Charles Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CAREL Georges Charles Louis PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CARIOU Corentin Louis Marie Pont-l'Abbé Beuveille Voir les détails
CARIOU Corentin Louis Marie Pont-l'Abbé Beuveille Voir les détails
CARIOU Jean Guillaume Poullan-sur-Mer Éparges Voir les détails
CARIOU Jean Guillaume Poullan-sur-Mer Éparges Voir les détails
CARIOU Marie François Cast Longuyon Voir les détails
CARIOU Yves Marie Plogonnec Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARIOU Yves Marie Plogonnec Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARIS Jules Ernest Connerré Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CARLIER Abel Aimable Chéry-Chartreuve Mouilly Voir les détails
CARLIER Abel Aimable Chéry-Chartreuve Mouilly Voir les détails
CARLIER Robert Cauvigny Éparges Voir les détails
CARLIER Robert Cauvigny Éparges Voir les détails
CARLIER Robert Cauvigny Éparges Voir les détails
CARLIER Zéphirin Julien Bar-le-Duc Voir les détails
CARLIER Zéphir Victor Julien Barleux Bar-le-Duc Voir les détails
CARLIER Zéphir Victor Julien Barleux Bar-le-Duc Voir les détails
CARO Louis Henri Collorec Froidmont-Cohartille Voir les détails
CARO Pierre Collorec Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARO Pierre Collorec Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CAROFF François Louis Hôpital temporaire n° 4 à Verdun Voir les détails
CAROFF François Louis Plouyé Verdun Voir les détails
CARON Albert Alexis Chierry Mouilly Voir les détails
CARON Albert Alexis Chierry Mouilly Voir les détails
CARON Cyrille Aimé Baron Éparges Voir les détails
CARON Cyrille Aimé Baron Éparges Voir les détails
CARON Eloi Ernest Louis Brêmes Voir les détails
CARON Georges Gaston Henri Blendecques Contrexéville Voir les détails
CARON Georges Gaston Henri Blendecques Contrexéville Voir les détails
CARON Georges Gaston Henri Blendecques Contréxeville Voir les détails
CARON Georges Joseph Gennes-Ivergny Étinehem Voir les détails
CARON Jean Baptiste Daniel Fouilloy (Somme) Éparges Voir les détails
CARON Jean Baptiste Daniel Fouilloy (Somme) Éparges Voir les détails
CARON Lucien Alfred Coudun Lexy Voir les détails
CARON Lucien Alfred Coudun Lexy Voir les détails
CARON Marius PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARON Marius PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CARON Marius Raymond Léon Beaumerie-Saint-Martin Amiens Voir les détails
CARON Marius Raymond Léon Beaumerie-Saint-Martin Amiens Voir les détails
CARON Maurice Voir les détails
CARON Maurice Charles Hesdin Paris 6e arrondissement Voir les détails
CARON Maurice Charles Hesdin Paris 6e arrondissement Voir les détails
CARON Paul Simon PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT réserve lazaret III Bremen Voir les détails
CARON Victor Emile Pasly Mouilly Voir les détails
CAROUX Henri Joseph Edouard Conteville-lès-Boulogne Voir les détails
CAROUX Henri Joseph Edouard Conteville-lès-Boulogne Voir les détails
CARPENTIER Albert Louis Arthur Montigny-lès-Condé Mouilly Voir les détails
CARPENTIER Clement Joseph Jules Chauny Mouilly Voir les détails
CARPENTIER Julien Saint-Quentin Villers-la-Chèvre Voir les détails
CARPENTIER Julien Saint-Quentin Villers-la-Chèvre Voir les détails
CARPENTIER Juste André Audruicq Châlons-en-Champagne Voir les détails
CARPENTIER Robert Joseph Eugène Sauvie La Berlière Voir les détails
CARRE Adrien Louis Saint-Longis Vittel Voir les détails
CARRE Adrien Louis Saint-Longis Vittel Voir les détails
CARRE Gaston Louis Douai Mouilly Voir les détails
CARRE Gaston Louis Douai Mouilly Voir les détails
CARRE Gaston Robert Mêle-sur-Sarthe (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARRE Gaston Robert Mêle-sur-Sarthe (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CARRE Henri Marius François PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARRE Henri Marius François PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARRE Léon Edouard Achille Calais Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARRE Léon Edouard Achille Calais Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARRE Marcel Hilaire Hubert Serques Le Bois Fumin Voir les détails
CARRE Robert PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CARRE Robert PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CARREZ Pierre Jules Joseph Saint-Sulpice Éparges Voir les détails
CARREZ Pierre Jules Joseph Saint-Sulpice Les Eparges Voir les détails
CARRIER Fernand Crépy en vallois Vienne-le-Château Voir les détails
CARRIER Georges Henri Hippolyte PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauxtin Voir les détails
CARRIER Georges Henri Hippolyte PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vauxtin Voir les détails
CARRIER Louis Albert Sancy-les-Cheminots Éparges Voir les détails
CARRIER Louis Albert Sancy-les-Cheminots Éparges Voir les détails
CARRIER Marcel Alphonse Château-Thierry Éparges Voir les détails
CARRIER Marcel Alphonse Château-Thierry Éparges Voir les détails
CARROUEE Rémy Donzy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CARTON Georges Désiré Condé-sur-l'Escaut Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASEBONNE Bernard PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CASEBONNE Bernard PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CASSAT Aristide Amédée Ferdinand Saint-Agnant-de-Versillat Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CASSE Victor Valentin PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CASSE Victor Valentin PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CASSEDANNE Antoine Savinien Noyelles-sur-Mer Marcelcave Voir les détails
CASSEDANNE Antoine Savinien Noyelles-sur-Mer Marcelcave Voir les détails
CASSET Léon Voir les détails
CASSET Léon Lucien Villers-Cotterêts Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CASSET Léon Lucien Villers-Cotterêts Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CASTAINGT Jean Hector Biscarrosse Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTAINGT Jean Hector Biscarrosse Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTEL Raymond Jules Le Havre Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CASTELBOU Damien Joseph Louis Viala-du-Tarn Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTELBOU Damien Joseph Louis Viala-du-Tarn Braye-en-Laonnois Voir les détails
CASTELLI Florentin Voir les détails
CASTELLI François Porto-Vecchio Suippes Voir les détails
CASTELLI François Porto-Vecchio Suippes Voir les détails
CASTETS Jean Voir les détails
CASTETS Jean Emile Soorts-Hossegor L'Epine Lambert Voir les détails
CASTETS Jean Emile Soorts-Hossegor L'Epine Lambert Voir les détails
CASTEX Jean Marie Monléon-Magnoac Villiers-sur-Marne Voir les détails
CASTEX Jean Marie Villiers-sur-Marne - Hôpital Auxiliaire 14bis - Voir les détails
CASTIER Adolphe Raoul Abel Houlle Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CASTREC Jean Marie Confort-Meilars Bouy Voir les détails
CASTREC Jean Marie Confort-Meilars Bouy Voir les détails
CASTREC Jean Marie Voir les détails
CASTREC Jean Marie Poullan-sur-Mer Longuyon Voir les détails
CASTREC Jean Marie Poullan-sur-Mer Longuyon Voir les détails
CATHALA Philemon Joseph Voir les détails
CATHALA Philémon Joseph Caunette (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CATHALA Philémon Joseph Caunette (La) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CATILLON Henri Octave Louis Fins Mouilly Voir les détails
CATOEN Eugène Voir les détails
CATOEN Eugène Charles Joachim Offekerque saint-rémy Voir les détails
CATOEN Eugène Charles Joachim Offekerque saint-rémy Voir les détails
CATOIRE Emile Louis Eugène Hangest-en-Santerre La Neuville Voir les détails
CATOIRE Louis Eugène Emile Hangest-en-Santerre Voir les détails
CATTEAU Benjamin Henri Roucq Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CAUCHON Léon Blargies Éparges Voir les détails
CAUCHON Léon Blargies Éparges Voir les détails
CAUCHY Alfred Théodore Moïse Guillaucourt Autun Voir les détails
CAUCHY Alfred Théodore Moïse Guillaucourt Autun Voir les détails
CAUCHY Marceau Désiré Sylvain Saint Ouen Prienkenau Voir les détails
CAUDEVELLE Paul François Voir les détails
CAUDEVELLE Paul François Joseph Fréthun Saint-Soupplets Voir les détails
CAUDEVELLE Paul François Joseph Fréthun Saint-Soupplets Voir les détails
CAUGANT Jean Marie Cast Longuyon Voir les détails
CAUGANT Jean Marie Cast Longuyon Voir les détails
CAUGANT Jean René Marie Ergué-Armel Éparges Voir les détails
CAUGANT Jean René Marie Ergué-Armel Éparges Voir les détails
CAUGANT Joseph Jean Voir les détails
CAUGANT Joseph Jean Marie Ergué-Armel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAUGANT Joseph Jean Marie Ergué-Armel Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CAULLIRAUX Charles Jean Marie Joseph PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAULLIRAUX Charles Jean Marie Joseph PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAULLIRAUX Charles Jean Marie Joseph PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
CAURIER René Théophile Chavonne Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CAUSSARRIEU Pierre Voir les détails
CAUSSARRIEU Pierre Saint-Jean-d'Illac Parcy-et-Tigny Voir les détails
CAUSSIN René Georges PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAUSSIN René Georges PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CAVARET Jean Marie François Voir les détails
CAVARET Jean Marie Françoise Mérens Braye-en-Laonnois Voir les détails
CAVE Eugène Valentin Vesly Verdun Voir les détails
CAVE Eugène Valentin Vesly Verdun Voir les détails
CAVIER Gabriel Voir les détails
CAVIER Gabriel Voir les détails
CAYET Léon Marcel Henri Berzy le Sec Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CAYET Marcel Pierre Vendhuile Longuyon Voir les détails
CAYET Marcel Pierre Vendhuile Longuyon Voir les détails
CAYLUS Louis Isidore Magnac-Laval Meuse Voir les détails
CAYLUS Louis Isidore Magnac-Laval Meuse Voir les détails
CAYZAC Sylvain Emile Laguiole Longuyon Voir les détails
CAZES Raymond Darius Caylus Vaumoise Voir les détails
CEDILE Georges Bouchavesnes Voir les détails
CEDILE Victor Georges Adrien Marchainville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CEDILE Victor Georges Adrien Marchainville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CEGALERBA Jean Voir les détails
CEGALERBA Jean François Albert Soissons La Besace Voir les détails
CELERIER Léon Rio de Janeiro Éparges Voir les détails
CELERIER Léon Rio de Janeiro Éparges Voir les détails
CELLIER Alexandre Beuvardes Éparges Voir les détails
CELLIER Alexandre Beuvardes Éparges Voir les détails
CELTON Jean François Marie Plonévez-Porzay Éparges Voir les détails
CELTON Jean François Marie Plonévez-Porzay Éparges Voir les détails
CENDRA Pierre Auguste Haramont Éparges Voir les détails
CENDRA Pierre Auguste Haramont Éparges Voir les détails
CENDRE Ernest Victor Pont-l'Abbé-d'Arnoult Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CENDRE Ernest Victor Pont-l'Abbé Bois fumin Voir les détails
CERF Raymond René St Quentin Stonne Voir les détails
CERISIER Constantin Auguste Bar-le-Duc Voir les détails
CERISIER Constantin Auguste Saint-Siméon Bar-le-Duc Voir les détails
CERISIER Constantin Auguste Saint-Siméon Bar-le-Duc Voir les détails
CHABOUD Louis Victor Villebois Villers-Cotterêts Voir les détails
CHABOUD Louis Victor Villebois Villers-Cotterêts Voir les détails
CHACHUAT Antoine Cormatin Bois fumin Voir les détails
CHACHUAT Antoine Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHACHUAT Antoine Cormatin BOIS FUMIN PRES DE SOUVILLE Voir les détails
CHADEBEC Desiré Pierre Marsac Helveslek Voir les détails
CHAGNOT Joseph Auguste Meaux Voir les détails
CHAGNOT Joseph Auguste Lepuix Meaux Voir les détails
CHAILLET Ernest Soissons Voir les détails
CHAILLET Ernest Voir les détails
CHAILLET Ernest Saint-Denis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAILLET Ernest Saint-Denis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAILLOLEAU Georges Nieul-lès-Saintes La tranchée de Calonne Voir les détails
CHALANCON Jérémie Voir les détails
CHALANCON Jérémie Julien Ernest Davézieux Pierrefonds Voir les détails
CHALANCON Jérémie Julien Ernest Davézieux Pierrefonds Voir les détails
CHALMEL Pierre Marie Melesse Voir les détails
CHALMET Pierre Marie Melesse Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CHALMET Pierre Marie Melesse Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CHALON Laurent Voir les détails
CHALON Laurent Victor Saint-Pol-sur-Mer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHALONY Louis Joseph René Marie Saint-Évarzec Périgueux Voir les détails
CHALONY Louis Joseph René Marie Saint-Évarzec Périgueux Voir les détails
CHALOT Eugène René Dreux - Hôpital - Voir les détails
CHALOT Eugène René Saint-Denis-d'Anjou Dreux Voir les détails
CHAMBALLU Adrien Jules Saint-Vincent-des-Prés Lubeck (Marne) Voir les détails
CHAMBARD Jean Thielt Voir les détails
CHAMBARD Jean Prissé Thielt Voir les détails
CHAMBARD Jean Prissé Thielt Voir les détails
CHAMBODU Antonin Sail-sous-Couzan Mouilly Voir les détails
CHAMBODU Antonin Sail-sous-Couzan Mouilly Voir les détails
CHAMBRELENT Louis André Joseph Fontaine le Mallet Bois de Fay Voir les détails
CHAMINADE Adrien Chapelle-Gonaguet (La) Éparges Voir les détails
CHAMINADE Adrien Chapelle-Gonaguet (La) Éparges Voir les détails
CHAMPAGNE Arsène Nicolase Hartennes-et-Taux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAMPAIN Ernest Eugène Sept-Forges Grivesnes Voir les détails
CHAMPAIN Ernest Eugène Sept-Forges Grivesnes Voir les détails
CHAMPELAIN Marcel Saint-Maurice-sur-Huisne Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
CHAMPELAIN Marcel Saint-Maurice-sur-Huisne Fromeréville-les-Vallons Voir les détails
CHAMPION Georges André PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAMPION Georges André PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAMPROUX André PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAMPROUX André PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHANAGUEUX Régis Voir les détails
CHANARD Eugène Toussaint Saint-Sulpice-les-Champs Dreux Voir les détails
CHANARD Eugène Toussaint Saint-Sulpice-les-Champs Dreux Voir les détails
CHANCEAU Marcel Henri PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Dreux Voir les détails
CHANCEAU Marcel Henri PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Dreux Voir les détails
CHANCEL Roland Raincy (Le) Bahrot la Grange Voir les détails
CHANDON Jean Baptiste Montceau-les-Mines Chalon-sur-Saône Voir les détails
CHANDON Jean Baptiste Voir les détails
CHANOINE François Marcel Cuise-la-Motte Éparges Voir les détails
CHANOINE François Marcel Cuise-la-Motte Éparges Voir les détails
CHANOT Emmanuel Louis Bannalec Érize-la-Grande Voir les détails
CHANOT Emmanuel Louis Bannalec Érize-la-Grande Voir les détails
CHANSON Geoffroy Charles Marie Xavier Hébuterne Voir les détails
CHANSON Geoffroy Charles Marie Xavier Hébuterne Voir les détails
CHANSOU Pierre Grisolles Froidmont-Cohartille Voir les détails
CHANTELU Armand Gustave Goulet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTELU Armand Gustave Goulet Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHANTELU Armand Gustave Goulet Souain - Tranchée de Lubeck - Voir les détails
CHANTEPY Régis Joseph Auguste Rochepaule Voir les détails
CHANTOME Maurice Voir les détails
CHANTOME Maurice Julien Jean Neuvy-Saint-Sépulchre Stonne Voir les détails
CHANTRAINE Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHANTRAINE Henri PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAPAT Armand PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAPAT Armand PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAPAUD Félix Jean Germain Clugnat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPAUD Félix Jean Germain Clugnat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAPELLE Emile Louis Alphonse Marie Voir les détails
CHAPELLE Emile Louis Alphonse Marie Genevraie (La) Parcy-et-Tigny Voir les détails
CHAPELLE Emile Louis Alphonse Marie Genevraie (La) Parcy-et-Tigny Voir les détails
CHAPELLE Eugène Victor Voir les détails
CHAPELLE Eugène Victor Villers-sur-Fère Rochefort - Hôp. marit. Voir les détails
CHAPELLE Louis Emile Marie Alphonse Voir les détails
CHAPON Robert Jules Henri Marie PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAPON Robert Jules Henri Marie PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAPPAZ Marius Voir les détails
CHAPPE Georges Louis André Mardilly Münster Voir les détails
CHAPPE Georges Louis André Mardilly Münster Voir les détails
CHAPPE Georges Louis André Mardilly Münster Voir les détails
CHAPPUIS Léopold Courmelles Souain - Tranchée de Lubeck - Voir les détails
CHAPPUIS Léopold Courmelles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPPUIS Léopold Courmelles Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAPRON Henri Marie Plémet Dijon Voir les détails
CHAPRON Henri Marie Plémet Dijon Voir les détails
CHAPRON Victor Emile Rémalard Senonches Voir les détails
CHAPUIS Louis Jules Colombes Beuvillers Voir les détails
CHAPUIS Louis Jules Colombes Beuveille Voir les détails
CHAPUIS Louis Jules Colombes Beuvillers Voir les détails
CHAPUT Léon Amedée Manzat Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAQUIN Gaston Maurice André Versailles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAQUIN Gaston Maurice André Versailles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARBONNEL Pierre Estivaux Voir les détails
CHARBONNEL Pierre Estivaux Voir les détails
CHARBONNIER Henri Georges PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARBONNIER Henri Georges PARIS 3 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARBONNIER Lucien Hippolyte Louis Voir les détails
CHARBONNIER Lucien Hippolyte Louis Commentry Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHARBONNIER Lucien Hippolyte Louis Commentry Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHARDIN André Maurice Auguste Tours Épine (L') Voir les détails
CHARDIN André Maurice Auguste Tours Épine (L') Voir les détails
CHARDIN André Maurice Auguste Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHARDIN André Maurice Auguste Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHARDIN Louis Gaston Moussy Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHARDIN Louis Gaston Moussy Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHARDON Louis Jean Baptiste LYON 2EME ARRONDISEMENT Cosne-Cours-sur-Loire Voir les détails
CHARDON Louis Jean Baptiste LYON 2EME ARRONDISEMENT Cosne-Cours-sur-Loire Voir les détails
CHARDON Louis Jean Baptiste LYON 2EME ARRONDISEMENT Cosne-Cours-sur-Loire Voir les détails
CHAREILLE Léon Voir les détails
CHARIO Charles Adolphe PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Landau in der Pfalz Voir les détails
CHARIO Charles Adolphe PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
CHARLEMAGNE Julien Voir les détails
CHARLEMAGNE Julien Louis Fernand Zutkerque Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHARLEMAGNE Julien Louis Fernand Zutkerque Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHARLEMAGNE Léon Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARLEMAGNE Léon Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHARLES André Marcel Vitry-sur-Seine Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHARLES Jean Philippe PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHARLES Jean Philippe PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHARLET Charles Aimé Souain Voir les détails
CHARLET Charles Aimé Fresnoy-le-Grand Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHARLOT Emile Antoine PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHARLOT Emile Antoine PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHARLOT Léon Constant Joué-l'Abbé Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHARLOT Léon Constant Joué-l'Abbé Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHARLOT Léon Constant Joue l'Abbé Châlons sur Marne Voir les détails
CHARMEL Pierre Voir les détails
CHARNASSE André Maurice Valmont Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CHARPENTIER Charles Désiré Lesges Éparges Voir les détails
CHARPENTIER Charles Désiré Lesges Éparges Voir les détails
CHARPENTIER François Voir les détails
CHARPENTIER François Marie Joachim Voir les détails
CHARPENTIER Gustave Saint-Servan-sur-Mer Éparges Voir les détails
CHARPENTIER Jacques Michel Pierre Compiègne Lambersart Voir les détails
CHARRADE Julien PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
CHARRADE Julien PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
CHARRIER Etienne Orcines Pau (64) Voir les détails
CHARRIER Henri François Paul Boulogne Boulogne Voir les détails
CHARRIER Henri François Paul Boulogne Boulogne Voir les détails
CHARRIER Henri Gustave Emile Dreux - Hôpital - Voir les détails
CHARRIER Henri Gustave Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Dreux Voir les détails
CHARRIER Henri Gustave Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Dreux Voir les détails
CHARRIER Henri Gustave Emile PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Dreux Voir les détails
CHARRIER Henri Paul Marie Bouin chemin des Dames Voir les détails
CHARRIER Henri Paul Marie Bouin chemin des Dames Voir les détails
CHARRIER Henri Paul Marie Bouin chemin des Dames Voir les détails
CHARRON Alexandre Allonne Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHARRON Alexandre Allonne Brocourt-en-Argonne Voir les détails
CHARRUAULT Amédée Henri Voir les détails
CHARTEAU Julien Pierre Arthon-en-Retz Voir les détails
CHARTRAIN Jules Louis Alphonse Saint-Cyr-la-Rosière Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARTRAIN Jules Louis Alphonse Saint-Cyr-la-Rosière Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARVET Jean Baptiste Berzé-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHARVET Jean Baptiste Voir les détails
CHARVET Jean Baptiste Berzé-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHASSAGNE Raymond Clément Saint-Merd-la-Breuille Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHASSAGNE Raymond Clément Saint-Merd-la-Breuille Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHASSAGNEUX Benoit François Régis Gumières Suippes Voir les détails
CHASSAGNEUX Benoit François Régis Gumières Suippes Voir les détails
CHASSAGNEUX Benoit François Régis Gumières Suippes Voir les détails
CHATELAIN Alfred Tourcoing Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHATELAIN Alfred Tourcoing Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHATELAIN Lucien Emile Voir les détails
CHATELLIER Arthur Michel Joseph Mayenne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHATELLIER Arthur Michel Joseph Mayenne Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHAUBERT Alexandre Marie PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CHAUBERT Alexandre Marie PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CHAUBIT Jean Pissos Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHAUBIT Jean Pissos Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHAUMAITRE Louis Voir les détails
CHAUMAITRE Louis Aimé Saint-Georges-sur-Loire Machelen Voir les détails
CHAUSSOY Gustave Louis Joseph Guînes Voir les détails
CHAUSSOY Gustave Louis Joseph Guînes Voir les détails
CHAUVEAU Edouard Nevers Éparges Voir les détails
CHAUVEAU Edouard Nevers Éparges Voir les détails
CHAUVEAU Ferdinand Lucien Melun Mouilly Voir les détails
CHAUVEAU Louis Voir les détails
CHAUVEAU Louis Henri Sainte-Gemmes-le-Robert Saint-Rémy (sans précision) (55) Voir les détails
CHAUVEAU Louis Henri Sainte-Gemmes-le-Robert Saint-Rémy (sans précision) (55) Voir les détails
CHAUVET Emile Jumeaux Éparges Voir les détails
CHAUVET Emile Jumeaux Éparges Voir les détails
CHAUVET Gabriel Georges PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAUVIERE Joseph Victor PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAUVIERE Joseph Victor PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAUVIN Ernest Vesc La Tranchée de Lubeck Voir les détails
CHAUVIN Ernest Vesc La Tranchée de Lubeck Voir les détails
CHAUVIN Georges Voir les détails
CHAUVIN Georges Jules Pierre Charles Bazouges Éparges Voir les détails
CHAUVIN Georges Jules Pierre Charles Bazouges Éparges Voir les détails
CHAUVIN Pierre Marie Julien Bazouges-la-Pérouse chemin des Dames Voir les détails
CHAUVIRE Georges Ivan Maurice Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAUVIRE Georges Ivan Maurice Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAUVIRE Georges Yvan Maurice Tours Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAUVIRE Georges Yvan Maurice Tours Châlons-en-Champagne Voir les détails
CHAUVRON Gustave Edmond Hermeray Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAUVRON Gustave Edmond Hermeray Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHAUWIN Oscar Jean Baptiste Flesquières Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAUWIN Oscar Jean Baptiste Flesquières Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHAZALY Paul André PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAZALY Paul André PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHAZEAU Charles André Voir les détails
CHAZEAU Charles André PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHAZEAU Charles André PARIS 12 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEDEVILLE Jean Aristide Veslud Les grandes armaises Voir les détails
CHED'HOMME Paul Alexandre Bois-d'Arcy Verneuil-sur-Serre Voir les détails
CHEDMAIL Pierre Emile Jean Marie Guerche-de-Bretagne (La) Guerche-de-Bretagne (La) Voir les détails
CHEDMAIL Pierre Emile Jean Marie Guerche-de-Bretagne (La) Guerche-de-Bretagne (La) Voir les détails
CHELARU Vasile Voir les détails
CHEMELAT Henri Jean Charles PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEMINAL Antoine Sainte-Foy-Saint-Sulpice Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEMINAL Antoine Bouchavesnes Voir les détails
CHEMINAL Antoine Sainte-Foy-Saint-Sulpice Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHENEVOIS Georges René Montreuil Guelma (ex département de Constantine) Voir les détails
CHENEVOIS Georges René Montreuil Guelma (ex département de Constantine) Voir les détails
CHENU Jules Alphonse Presles-et-Boves Éparges Voir les détails
CHENU Jules Alphonse Presles-et-Boves Éparges Voir les détails
CHEREAU Jules Félix Milesse (La) Éparges Voir les détails
CHEREAU Jules Félix Milesse (La) Éparges Voir les détails
CHEREAU Victor Isidore Clément milette (La) -sarthe Mouilly Voir les détails
CHEREAU Victor Isidore Clément Voir les détails
CHEREAU Victor Isidore Clément milette (La) -sarthe Mouilly Voir les détails
CHEREUL Pierre Marie Saint-Vran Éparges Voir les détails
CHERON Albert Auguste Ocquerre Éparges Voir les détails
CHERON Albert Auguste Ocquerre Éparges Voir les détails
CHERON Albert Auguste Ocquerre Éparges Voir les détails
CHERON Ernest Florentin Fulgence Ollé Bouy Voir les détails
CHERON Ernest Florentin Fulgence Ollé Amb. 11/11 à Bouy Voir les détails
CHERON Ernest Florentin Fulgence Ollé Bouy Voir les détails
CHESNEL Albert Constant Alexandre Camembert Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHESNEL Firmin Joseph Landivy Tranchée de Lubeck Voir les détails
CHESNEL Firmin Joseph Landivy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHESNEL Firmin Joseph Landivy Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHESNEL Justin Eugène Fontenay-le-Fleury Charny-sur-Meuse Voir les détails
CHESNEL Justin Eugène Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CHEUX Albert Clement Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEUX Albert Clement Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEVAL Jules Voir les détails
CHEVAL Jules Félix Thoigné Epine-Lambert (Marne) Voir les détails
CHEVAL Jules Félix Thoigné Epine-Lambert (Marne) Voir les détails
CHEVALIER Célestin Auguste Courcelles-sur-Aire Voir les détails
CHEVALIER Célestin Auguste Courcelles-sur-Aire Voir les détails
CHEVALIER Charles Méricourt La ferme de Foidmont Voir les détails
CHEVALIER Charles Méricourt Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHEVALIER Charles Méricourt Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHEVALIER Ferdinand Emile Le Mans Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHEVALIER Ferdinand Emile Le Mans Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHEVALIER François Jean Marie Bain (Ille-et-Vilaine) (sans précision) Cantigny Voir les détails
CHEVALIER François Jean Marie Bain (Ille-et-Vilaine) (sans précision) Cantigny Voir les détails
CHEVALIER François Marie Prinquiau Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHEVALIER François Marie Prinquiau Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHEVALIER François Marie Prinquiau Celles-sur-Aisne Voir les détails
CHEVALIER Gabriel Voir les détails
CHEVALIER Gabriel Jean Marie Plonévez-Porzay Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHEVALIER Gabriel Jean Marie Plonévez-Porzay Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
CHEVALIER Jean Marie Edouard Paris Gaubiving Voir les détails
CHEVALIER Joseph Marie Sens-de-Bretagne Voir les détails
CHEVALIER Joseph Marie Sens-de-Bretagne Voir les détails
CHEVALIER Lucien Paul Mesnil-Aubry (Le) Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHEVALIER Pierre PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALIER Pierre PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT La Tranchée de Lubeck Voir les détails
CHEVALIER Pierre PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVALIER Robert Achille Ernest Puteaux Vittarville Voir les détails
CHEVALIER Robert Achille Ernest Puteaux Vittarville Voir les détails
CHEVALIER Robert Achille Ernest Puteaux Vittarville Voir les détails
CHEVALIER Robert Achille Ernest Puteaux Vittarville Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Emile Gland Verdun Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Emile Gland Verdun Voir les détails
CHEVALLIER Gaston Emile Voir les détails
CHEVANNIER Victor Léon PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CHEVANNIER Victor Léon PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Mouilly Voir les détails
CHEVASSUS Gaston Marcel PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVASSUS Gaston Marcel PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHEVEREAU Léon Jules Saint-Denis-d'Authou Éparges Voir les détails
CHEVEREAU Léon Jules Saint-Denis-d'Authou Éparges Voir les détails
CHEVILLARD Arthur Laurent Saint-Omer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVILLARD Arthur Laurent Saint-Omer Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHEVILLARD Auguste Manuel Saint-Fraimbault Braye-en-Laonnois Voir les détails
CHEVILLIARD René Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEVILLIARD René Maurice PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEVREAU Maurice André Rouen Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CHEVROLLIER Eugène Almire Cérans-Foulletourte Éparges Voir les détails
CHEVROLLIER Eugène Almire Cérans-Foulletourte Éparges Voir les détails
CHEZEAUD Marcelin Levallois-Perret Éparges Voir les détails
CHEZEAUD Marcelin Levallois-Perret Éparges Voir les détails
CHEZEAUX Paul Auguste PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHEZEAUX Paul Auguste PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHICHIGNOUD Auguste Louis Jules Argentine Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHIQUET Pierre Joseph Saint-Évarzec Éparges Voir les détails
CHIQUET Pierre Joseph Saint-Évarzec Éparges Voir les détails
CHIRADE Jean Voir les détails
CHIRADE Jean PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Montpellier Voir les détails
CHIRADE Jean PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Montpellier Voir les détails
CHIRASKOSKY Lucien Maurice Louis Chartres Éparges Voir les détails
CHIRASKOSKY Lucien Maurice Louis Chartres Éparges Voir les détails
CHIRAUX Alexandre Armand Marchélepot Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHIRAUX Alexandre Armand Marchélepot Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHISLARD Elie Auguste Ernest Omméel Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CHOALER Jean Yvon Marie Saint-Évarzec Troyes Voir les détails
CHOALER Jean Yvon Marie Saint-Évarzec Troyes Voir les détails
CHOALER Jean Yvon Marie Saint-Evarzec Troyes - hôpital Voir les détails
CHOCHOY Auguste Joseph Voir les détails
CHOCHOY Auguste Joseph Léon Follainville-Dennemont Vasseny Voir les détails
CHOCHOY Auguste Joseph Léon Follainville-Dennemont Vasseny Voir les détails
CHOLET Gaston Chéry Chartreuve Tranchée de Calonne Voir les détails
CHOLET Gaston Chéry-Chartreuve tranchée de Calonne Voir les détails
CHOLET Gaston Chéry Chartreuve Tranchée de Calonne Voir les détails
CHOLET Gaston Chéry Chartreuve Tranchée de Calonne Voir les détails
CHOPELIN Lucien Constant PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CHOPELIN Lucien Constant Voir les détails
CHOPELIN Lucien Constant PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CHOPIN Emile Anatole Bézu-Saint-Germain Antibes Voir les détails
CHOPIN Emile Anatole Bézu-Saint-Germain Antibes Voir les détails
CHOPIN Emile Anatole Bézu-Saint-Germain Antibes Voir les détails
CHOPINEAUX Jean Baptiste Augustin Bourg-Fidèle Cantigny Voir les détails
CHOPINEAUX Jean Baptiste Augustin Bourg-Fidèle Cantigny Voir les détails
CHOPPIN Paul René Auguste Alphonse Sermaize-les-Bains Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHOPPIN Paul René Auguste Alphonse Sermaize-les-Bains Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHOPPIN René Auguste Alphonse Sermaize-les-Bains Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CHOQUET Arthur Arsène André Ercheu Les Eparges Voir les détails
CHOQUET Arthur Arsène André Ercheu Éparges Voir les détails
CHOQUET Arthur Arsène André Ercheu Éparges Voir les détails
CHOQUET Felicien Gustave Hildebert Ercheu Éparges Voir les détails
CHOQUET Felicien Gustave Hildebert Ercheu Éparges Voir les détails
CHOQUET Jules Charles Joseph Ambricourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOQUET Jules Charles Joseph Ambricourt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOTARD Emile Pipriac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CHOTARD Emile Julien Bouchavesnes Voir les détails
CHOUAN Baptiste Aubervilliers Maintenon Voir les détails
CHOUAN Baptiste Aubervilliers Maintenon Voir les détails
CHOUIPPE Raymond Jean Auguste Boulay-les-Ifs Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHOUIPPE Raymond Jean Auguste Boulay-les-Ifs Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CHOULET Michel Voir les détails
CHOUPEAUX Germain Pierre Marie Saint-Brandan Éparges Voir les détails
CHOUPEAUX Germain Pierre Marie Saint-Brandan Éparges Voir les détails
CHRETIEN Jean Alfred Emile Lille Heiligenbeil et Ounel (Prusse orientale) Voir les détails
CHRETIEN Pierre Eugène PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CHRETIEN Pierre Eugène PARIS 11 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CIRE Alfred Fredéric Châlons-en-Champagne Mouilly Voir les détails
CIRY Félix Elie Noroy-sur-Ourcq Éparges Voir les détails
CIRY Félix Elie Noroy-sur-Ourcq Éparges Voir les détails
CITERIN Guillaume Pierre Marie Spézet Villers-la-Chèvre Voir les détails
CITERIN Guillaume Pierre Marie Spézet Villers-la-Chèvre Voir les détails
CITERIN Guillaume Pierre Marie Spézet Villers-la-Chèvre Voir les détails
CITERIN Guillaume Pierre Marie Spézet Villers-la-Chèvre Voir les détails
CIVEL Jean Guillaume Trégomeur Verdun Voir les détails
CLABAUD Gustave Emile Joseph Rety Zingem Voir les détails
CLABAUD Gustave Emile Joseph Voir les détails
CLABAUD Gustave Emile Joseph Rety Zingem Voir les détails
CLABAUX Julien Benjamin Longuenesse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLAISSE Marcel Jean Baptiste Quiévrechain Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CLAISSE Marcel Jean Baptiste Quiévrechain Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CLAQUIN Jean Yves Mahalon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLAQUIN Jean Yves Mahalon Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLAQUIN Jean Yves Voir les détails
CLARET Jean Vincent Vallorcine Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLARET Jean Vincent Vallorcine Souain Voir les détails
CLARIST René Beuvrages Stonne Voir les détails
CLAUDE Fernand Colmey Grivesnes Voir les détails
CLAUDE Fernand Colmey Grivesnes Voir les détails
CLAUDE Fernand Colmey Grivesnes Voir les détails
CLAVREUL Auguste Georges Jaille-Yvon (La) Voir les détails
CLAVREUL Léon Henri Athée Aurillac Voir les détails
CLAVREUL Léon Henri Athée Aurillac Voir les détails
CLAY Albert Léon Saint-Omer Grivesnes Voir les détails
CLAY Albert Léon Saint-Omer Grivesnes Voir les détails
CLECH Hervé Marie Thielt Voir les détails
CLECH Hervé Marie Plourin-lès-Morlaix Thielt Voir les détails
CLECH Louis Bannalec Longuyon Voir les détails
CLECH Louis Bannalec Longuyon Voir les détails
CLECH Pierre Marie Landrévarzec Beuveille Voir les détails
CLECH Pierre Marie Landrévarzec Beuveille Voir les détails
CLEMENT Jules Louis Henri Embry Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
CLERBOUT Alfred Arthur Ernest Attaques (Les) Verdun Voir les détails
CLERBOUT Alfred Arthur Ernest Attaques (Les) Verdun Voir les détails
CLERC Maxime Henri S.O de Bouchavesne ( Somme - 80 ) Voir les détails
CLERC Maxime Henri Voir les détails
CLERC Maxime Henri S.O de Bouchavesne ( Somme - 80 ) Voir les détails
CLERE Maxime Henri Montoire-sur-le-Loir Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLERE Maxime Henri Montoire-sur-le-Loir Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CLEREN Jean Louis Marie Châteauneuf-du-Faou Braye-en-Laonnois Voir les détails
CLERGET Jules Onésime Vaujours Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLERGET Jules Onésime Vaujours Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CLERICE Mathurin Etienne Voir les détails
CLERICE Mathurin Etienne Marie Saint-Brandan Viel-Arcy Voir les détails
CLERMONT Louis Emile Auzat-la-Combelle Saint-Soupplets Voir les détails
CLERMONT Louis Emile Auzat-sur-Allier L'épine Lambert Voir les détails
CLERMONT Louis Emile Auzat-la-Combelle Saint-Soupplets Voir les détails
CLERMONT Louis Emile Auzat-la-Combelle Voir les détails
CLERON Emile Raoul Graville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) Stonne Voir les détails
CLERY Emile Octave Namps-Maisnil Éparges Voir les détails
CLERY Emile Octave Namps-Maisnil Éparges Voir les détails
CLET Lucien Pierre PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Gap (05) Voir les détails
CLET Lucien Pierre PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Gap (05) Voir les détails
CLOAREC Louis Corentin Plogonnec Érize-la-Grande Voir les détails
CLOAREC Louis Corentin Plogonnec Érize-la-Grande Voir les détails
CLOAREC Yves Louis Saint-Hernin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLOAREC Yves Louis Saint-Hernin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLOLUX Raymond Paul PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
CLOLUX Raymond Paul PARIS 8 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CLOUET Clovis Maurice Monville Stonne Voir les détails
CLOUVEL Jean Marie Ambert Voir les détails
COADELOT Joseph Louis Scaër Voir les détails
COADOU Alain René Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
COADOU Alain René Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
COADOU René Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
COADOU René Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
COANT Pierre Marie Voir les détails
COATANTIEC Emmanuel Bourbriac Prouilly Voir les détails
COCHEFERT Louis Isidore Épagny Heippes Voir les détails
COCHEFERT Louis Isidore Épagny Heippes Voir les détails
COCHENNEC Jean Voir les détails
COCHENNEC Yves Marie Bannalec Rupt-en-Woëvre Voir les détails
COCHENNEC Yves Marie Bannalec Rupt-en-Woëvre Voir les détails
COCHEPAIN Grégoire Joseph Marie Nogent-le-Phaye Voir les détails
COCHEPIN Marcel Albert Léon Conchy-les-Pots Villemontoire Voir les détails
COCHEPIN Marcel Albert Léon Conchy-les-Pots Villemontoire Voir les détails
COCHET Charles Edouard Écuvilly Hattonchâtel Voir les détails
COCHET François Marius Albert Marigny-Saint-Marcel Braye-en-Laonnois Voir les détails
COCHET François Marius Albert Marigny-Saint-Marcel Braye-en-Laonnois Voir les détails
COCHET Gustave Louis Joseph Audruicq Voir les détails
COCHET Gustave Louis Joseph Audruicq Voir les détails
COCHET Joseph Heippes Voir les détails
COCHET Joseph Heippes Voir les détails
COCHET Joseph Marie Plémet Longuyon Voir les détails
COCHET Joseph Marie Plémet Érize-la-Grande Voir les détails
COCHET Joseph Marie Plémet Longuyon Voir les détails
COCHET Léon Montataire Longuyon Voir les détails
COCHET Léon Montataire Longuyon Voir les détails
COCHIN Charles Albert PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vilosues Sivry Voir les détails
COCHIN Charles Albert PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vilosnes-Haraumont Voir les détails
COCHIN Charles Albert PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vilosnes-Haraumont Voir les détails
COCHIN Charles Albert PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vilosues Sivry Voir les détails
COCHIN Charles Albert PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Vilosues Sivry Voir les détails
COCIU Moïse Voir les détails
COCQUEBERT Georges Charles Reims Beuveille Voir les détails
COCQUEBERT Georges Charles Reims Beuveille Voir les détails
COCQUEBERT Georges Charles Reims Beuveille Voir les détails
COCQUEMPOT Edmond Jules Adolphe Bouquehault Voir les détails
COCQUEMPOT Edmond Jules Adolphe Bouquehault Voir les détails
COCQUEMPOT Gustave Paul Voir les détails
COCQUEMPOT Gustave Paul Désiré Bayenghem-lès-Éperlecques Landrecourt-Lempire Voir les détails
COCQUEMPOT Gustave Paul Désiré Bayenghem-lès-Éperlecques Landrecourt-Lempire Voir les détails
COCQUEREZ Gaston Conrad Louis Audruicq Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
COCU Georges Emile Cramoisy Saint-Rémy Voir les détails
COCU Georges Emile Cramoisy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COCU Georges Emile Cramoisy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CODET Lucien Louis Concevreux Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CODET Lucien Louis Concevreux Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CODRON Auguste Emile Charles Étaples Damloup Voir les détails
CODRON Auguste Emile Charles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CODRON Léon Étaples Landrecourt-Lempire Voir les détails
CODRON Léon Étaples Landrecourt-Lempire Voir les détails
COEURET Octave Georges Auguste Silly-en-Gouffern Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COEURET Octave Georges Auguste Silly-en-Gouffern Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COGARDAN Eugène Saint-Paul-sur-Ubaye Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COGARDAN Eugène Saint-Paul-sur-Ubaye Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COGORDAN Eugène Emile Saint-Paul-sur-Ubaye Voir les détails
COGORDAN Eugène Emile Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COIC Jean Marie Saint-Jean-Trolimon Dugny-sur-Meuse Voir les détails
COIC Michel Plonéour-Lanvern Beuveille Voir les détails
COIC Michel Plonéour-Lanvern Beuveille Voir les détails
COIFFE Constant Jean Marie Saint-Pierre-des-Landes Saint-Pierre-des-Landes Voir les détails
COIGNARD Ludens Roland Frank Bourg Achard Sainte-Menehould Voir les détails
COINTRE Anatole Auguste Louis Montbizot Thielt Voir les détails
COINTRE Anatole Auguste Louis Montbizot Thielt Voir les détails
COLAS Louis Paul Saint-Jean-de-la-Motte Éparges Voir les détails
COLAS Louis Paul Saint-Jean-de-la-Motte Éparges Voir les détails
COLBACH Emile Albert Moussy Mouilly Voir les détails
COLBACH Emile Albert Moussy Mouilly Voir les détails
COLBACH Emile Albert Moussy Mouilly Voir les détails
COLEAU Joseph Landeleau Dijon Voir les détails
COLEAU Joseph Landeleau Dijon Voir les détails
COLEAU Joseph Landeleau Dijon Voir les détails
COLEAU Joseph Voir les détails
COLIGNON Robert Villers Ecalles Lavincourt Voir les détails
COLIN Constant Alfred Auguste Henneveux Braye-en-Laonnois Voir les détails
COLIN Edesse Albert Fontenelle-en-Brie Bar-le-Duc Voir les détails
COLIN Isidore Voir les détails
COLIN Isidore Joseph Timothée Éperlecques Mourmelon-le-Grand Voir les détails
COLIN Pierre Quéménéven Beausite Voir les détails
COLIN Pierre Quéménéven Beausite Voir les détails
COLIN EDESSE Albert Bar-le-Duc Voir les détails
COLIN EDESSE Albert Bar-le-Duc Voir les détails
COLLART Ernest Eugéne Ennemain Urvillers Voir les détails
COLLART Ernest Eugéne Ennemain Urvillers Voir les détails
COLLEAUX Albert Marie Joseph Voir les détails
COLLEAUX Albert Marie Joseph Plélan-le-Grand Hartennes-et-Taux Voir les détails
COLLEAUX Albert Marie Joseph Plélan-le-Grand Hartennes-et-Taux Voir les détails
COLLEOC Michel Laurent Plonévez-du-Faou Beuveille Voir les détails
COLLET Eugène Bousies Beuveille Voir les détails
COLLET Eugène Bousies Beuveille Voir les détails
COLLET Gustave Pierre érize-la-grande Voir les détails
COLLET Gustave Pierre érize-la-grande Voir les détails
COLLET Pierre Voir les détails
COLLET Pierre Marie Gommenec'h Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COLLET Robert Félix André Dieppe Sainte-Menehould Voir les détails
COLLEU Pierre Marie Joseph Collinée Éparges Voir les détails
COLLEU Pierre Marie Joseph Collinée Éparges Voir les détails
COLLIE Roger Charles Crépy-en-Valois Compiègne Voir les détails
COLLIER Georges Maurice Aire-sur-la-Lys Voir les détails
COLLIN Alexandre Marie Joseph Plérin Fismes Voir les détails
COLLIN Alexandre Marie Joseph Plérin Fismes Voir les détails
COLLIN Arsène Voir les détails
COLLIN Arsène Gustave Athis-de-l'Orne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLLIN Arsène Gustave Athis-de-l'Orne Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COLLIN Clément Grégoire Marie Maxent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLIN Clément Grégoire Marie Maxent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLIN Clément Grégoire Marie Maxent Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COLLIN Gaston Louis La Chapelle sur Chizy Beuveilles Voir les détails
COLLIN Gaston Louis La Chapelle sur Chizy Beuveilles Voir les détails
COLLIN Gaston Louis La Chapelle sur Chezy Beuvillers Voir les détails
COLLIN Gaston Louis La Chapelle sur Chizy Beuveilles Voir les détails
COLLINET Hubert Urbain Montcony Villemontoire Voir les détails
COLLINET Hubert Urbain Montcony Villemontoire Voir les détails
COLLOREC Yves Louis Elliant Mouilly Voir les détails
COLLOT Léon Louis Ernest Montfaucon-d'Argonne Thielt Voir les détails
COLLOT Léon Louis Ernest Montfaucon-d'Argonne Thielt Voir les détails
COLOMB Antonin Voir les détails
COLOMB Antonin Henri Sérézin-de-la-Tour Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
COLOMB Antonin Henri Sérézin-de-la-Tour Senoncourt-les-Maujouy Voir les détails
COLPIER Richard Désiré Roger Orléans Voir les détails
COLPIN Léon Alfred Haramont Urvillers Voir les détails
COLPIN Léon Alfred Haramont Urvillers Voir les détails
COLPIN Léon Alfred Voir les détails
COLTEAU René Edouard Jean Baptiste PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Plessier-Rozainvillers (Le) Voir les détails
COLTEAU René Edouard Jean Baptiste PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Cantigny Voir les détails
COMBACAU Joseph Antonin Aurelle-Verlac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COMBACAU Joseph Antonin Aurelle-Verlac Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COMBALDIEU Marcel Jean Castelsarrasin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMBALDIEU Marcel Jean Castelsarrasin Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COMBE Jacques Pinay Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COMBE Pierre Jean Sébastien Marcollin Sainte-Marie-à-Py Voir les détails
COMBE Pierre Jean Sébastien Marcellin La Tranchée de Lubeck Voir les détails
COMBES Henri Auguste Camplong Cantigny Voir les détails
COMBES Henri Auguste Camplong Cantigny Voir les détails
COMBETTE Georges Amédée Louis Philippe Sauveterre-de-Rouergue Villemontoire Voir les détails
COMBETTE Georges Amédée Louis Philippe Sauveterre-de-Rouergue Villemontoire Voir les détails
COMERIEUX Henri Xavier Servon-Melzicourt Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COMERIEUX Henri Xavier Servon-Melzicourt Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COMMAUCHE Maurice Emile Alençon Châlons-en-Champagne Voir les détails
COMMAUCHE Maurice Emile Alençon Châlons-en-Champagne Voir les détails
COMMEREAU Henri PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Braye-en-Laonnois Voir les détails
COMPAGNON Paul Henri Arthur Beaurevoir Saalstadt Voir les détails
COMPERE Gaston Eloi Paul Vermandovillers Braye-en-Laonnois Voir les détails
COMPERE Gaston Eloi Paul Vermandovillers Braye-en-Laonnois Voir les détails
CONCHAUDRON Auguste Léon PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CONDAC Léon Pierre Charles Voir les détails
CONDETTE Louis Voir les détails
CONDETTE Louis Joseph Albert Saint-Léonard Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONDETTE Louis Joseph Albert Saint-Léonard Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONDOM Jean Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CONDOM Jean Mourmelon-le-Grand Voir les détails
CONDOM Jean Voir les détails
CONGE Arthur Voir les détails
CONGE Arthur Blanquefort-sur-Briolance Saint Souplet sur Py Voir les détails
CONGE Constant Emile Éparges Voir les détails
CONGE Constant Emile Éparges Voir les détails
CONORD Edouard Achille Lambert PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONORD Edouard Achille Lambert PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONSTANT Charles Emile Joseph Ruisseauville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CONSTANTIN Pierre Paul Henri Rennes Paris Voir les détails
CONSTANTIN Pierre Paul Henri Rennes Paris Voir les détails
CONTAL André Gabriel PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONTAL André Gabriel PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CONTELLE Léon Voir les détails
CONTI Albert Georges Torcy Châlons-en-Champagne Voir les détails
CONTOUR Ernest Edouard Saulchery Éparges Voir les détails
CONTOUR Ernest Edouard Saulchery Éparges Voir les détails
CONTY Eugène Lamorville Voir les détails
COPPIN Auguste Emile Boissy-lès-Perche Froidmont-Cohartille Voir les détails
COQUAN Charles Emile François Paul Voir les détails
COQUAN Charles Emile François Paul Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COQUAUT Emile Charles François Paul Voir les détails
COQUAUT Emile Charles François Paul Voir les détails
COQUELET Albert Rezet de Beaulieu Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
COQUELET Léon Voir les détails
COQUELET Léon Henri Vicq Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COQUELET Léon Henri Vicq Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COQUELET Léon Henri Vicq Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
COQUELIN Henri Wilfrid Heidelberg Moussy-Verneuil Voir les détails
COQUEMER Auguste Edouard Le Mans La Tranchée de Lubeck Voir les détails
COQUEMER Auguste Edouard Le Mans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COQUEMER Auguste Edouard Le Mans Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COQUIL François Landeleau Villers-la-Chèvre Voir les détails
COQUIL François Landileau Villers-la-Chèvre Voir les détails
COQUIL François Landileau Villers-la-Chèvre Voir les détails
COQUIL François Landileau Villers-la-Chèvre Voir les détails
COQUIO Alexandre François Louis Marie Gouray (Le) Longuyon Voir les détails
COQUIO Alexandre François Louis Marie Gouray (Le) Longuyon Voir les détails
CORBEL Celestin Jean Marie Plélo Longuyon Voir les détails
CORBEL François Marie Pléguien Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CORBEL Toussaint Joseph Marie Plélo Longuyon Voir les détails
CORBET Eugène Félix Saintines Verdun Voir les détails
CORBET Eugène Félix Saintines Verdun Voir les détails
CORBIER Maurice Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Ligny-en-Barrois Voir les détails
CORBIER Maurice Emile PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Ligny-en-Barrois Voir les détails
CORBILLON Victorice Dosithée Gaston Léon César Longueau Les Eparges Voir les détails
CORBILLON Victorice Gaston Dosithée Léon César Longueau Éparges Voir les détails
CORBILLON Victorice Gaston Dosithée Léon César Longueau Éparges Voir les détails
CORBIN François Jean Marie Saint-Trimoël Rupt-en-Woëvre Voir les détails
CORBIN Gustave Clément Constant Fresnay-sur-Sarthe Éparges Voir les détails
CORBIN Marie Louis Saint-Céneré Bétheniville Voir les détails
CORBIN Marie Louis Saint-Céneré Bétheniville Voir les détails
CORCUFF Mathurin Jean Tréguennec Éparges Voir les détails
CORCUFF Mathurin Jean Tréguennec Éparges Voir les détails
CORCY Louis Ernest Soissons Beuveille Voir les détails
CORCY Louis Ernest Soissons Beuveille Voir les détails
CORDELET Joseph Louis Emile Saint-Jean-d'Assé Lubeck (Marne) Voir les détails
CORDELLIER François Armand Janzé Damloup Voir les détails
CORDELLIER François Armand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CORDELLIER Julien Désiré Saint-Siméon Éparges Voir les détails
CORDELLIER Julien Désiré Saint-Siméon Les Eparges Voir les détails
CORDIER Anatole Ernest Léopold Bosc-Renoult (Le) Condé-sur-Aisne Voir les détails
CORDIER Anatole Ernest Léopold Voir les détails
CORDIER Anatole Ernest Léopold Bosc-Renoult (Le) Condé-sur-Aisne Voir les détails
CORDIER Victor Alexandre Ernest Saint-Céneri-le-Gérei Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORDIER Victor Alexandre Ernest Saint-Céneri-le-Gérei Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CORDONNIER René Honoré Herblay Eaubonne Voir les détails
CORME Jules Cerseuil Éparges Voir les détails
CORME Jules Cerseuil Éparges Voir les détails
CORMIER Emile Joseph Toussaint Saint-Médard-sur-Ille Beauvais Voir les détails
CORMIER Emile Joseph Toussaint Saint-Médard-sur-Ille Beauvais Voir les détails
CORMIER Maurice Joseph Chailland Morcourt Voir les détails
CORMIER Maurice Joseph Morcourt Voir les détails
CORN René Mathurin Quimperlé Éparges Voir les détails
CORN René Mathurin Quimperlé Éparges Voir les détails
CORNE Charles Louis Jean Baptiste Lambres-lez-Douai Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNE Charles Louis Jean Baptiste Lambres-lez-Douai Souain Voir les détails
CORNE Charles Louis Jean Baptiste Lambres-lez-Douai Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNE Charles Louis Jean Baptiste Lambres-lez-Douai Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
CORNEC Yves François Marie Châteaulin Bar-le-Duc Voir les détails
CORNEC Yves François Marie Châteaulin Bar-le-Duc Voir les détails
CORNEIC Yves Marie Pouldouran Éparges Voir les détails
CORNET Jules Amédée Voir les détails
CORNET Jules Amédée Saint-Siméon Parcy-et-Tigny Voir les détails
CORNIC Pierre Jean Marie Plonévez-Porzay Baranzy Voir les détails
CORNIC Pierre Jean Marie Plonévez-Porzay Baranzy Voir les détails
CORNOU François Joseph Marie Moëlan-sur-Mer Longuyon Voir les détails
CORNOU François Joseph Marie Moëlan-sur-Mer Longuyon Voir les détails
CORNU Albert Baptiste Auguste Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CORNU Albert Baptiste Auguste Montguillon Charny-sur-Meuse Voir les détails
CORNU Joseph Félix Perpète Saint Remy Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
CORNUAULT Pierre Louis Nueil-les-Aubiers Chevillecourt Voir les détails
CORNUAULT Pierre Louis Nueil-les-Aubiers Chevillecourt Voir les détails
COROUGE Victor Marie Joseph Cohiniac Longuyon Voir les détails
CORRE Mathieu Plonévez-du-Faou Beuveille Voir les détails
CORRE Pierre Marie Plovan Éparges Voir les détails
CORVAISIER Pierre Marie François Bruz Voir les détails
CORVAISIER Pierre Marie François Vaux-devant-Damloup Voir les détails
CORVILLERS Paul Julien Joseph Voir les détails
COSETTE Lucien Albert Bouttencourt Angecourt Voir les détails
COSME Louis Marie Tillay-le-Péneux Voir les détails
COSNARD Alfred Modeste IZE (53) Éparges Voir les détails
COSNARD Alfred Modeste IZE (53) Éparges Voir les détails
COSNE Georges Louis Alfortville Ambly Voir les détails
COSNE Georges Louis Alfortville Ambly-sur-Meuse Voir les détails
COSQUERIC Michel Gouesnach Éparges Voir les détails
COSQUERIC Michel Gouesnach Éparges Voir les détails
COSSART Marcel Eugene Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COSSART Marcel Eugene Vic-sur-Aisne Verdun Voir les détails
COSSART Marcel Eugène Vic-sur-Aisne Bois fumin Voir les détails
COSSE Louis Marie Lantic Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COSTEUR Pierre Marcel Remy Strasbourg Voir les détails
COSTEUR Pierre Marcel Remy Strasbourg Voir les détails
COTILLARD François Marie Plessala Beuveille Voir les détails
COTILLARD François Marie Plessala Beuveille Voir les détails
COTONNEC Jean Marie Scrignac Mouilly Voir les détails
COTTARD Louis Marie Jacques Alfred Yvetot Varzmin Voir les détails
COTTE Marcel Bruxelles Éparges Voir les détails
COTTE Marcel Bruxelles Éparges Voir les détails
COTTE Marcel Bruxelles Éparges Voir les détails
COTTEN Guillaume Pierre Jean Marie Rosporden Éparges Voir les détails
COTTEN Guillaume Pierre Jean Marie Rosporden Éparges Voir les détails
COTTEN Jean Louis Elliant Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COTTEN Jean Louis Elliant Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COTTEN Jean Louis Elliant Saint-Rémy Voir les détails
COTTEN Jean Marie Alain Saint-Yvy Grivesnes Voir les détails
COTTEN Jean Marie Alain Saint-Yvi Grivesnes Voir les détails
COTTEN Jean Marie Alain Saint-Yvi Grivesnes Voir les détails
COTTEN Joseph François Saint-Yvi Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COTTEN Joseph François Voir les détails
COTTEN Joseph François Saint-Yvi Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
COTTEN Louis François Elliant Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COTTEN Louis François Elliant Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COTTEREAU Jean André Graville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) Amiens Voir les détails
COTTEREAU Nestor Isidore Ernest Adrien Saint-Georges-d'Annebecq Sens Voir les détails
COTTEREAU Nestor Isidore Ernest Adrien Saint-Georges-d'Annebecq Sens Voir les détails
COTTEZ Alphonse Neuilly-Saint-Front Bois fumin Voir les détails
COTTEZ Alphonse Neuilly-Saint-Front Bois Firmin Voir les détails
COTTEZ Alphonse Neuilly-Saint-Front Bois Firmin Voir les détails
COTTEZ Alphonse Neuilly-Saint-Front Bois Firmin Voir les détails
COTTEZ Lucien Saint Quentin Fallavier Nantes Voir les détails
COTTIEN Louis Voir les détails
COTTIN Aimé Mary Hébécourt Haumont-près-Samogneux Voir les détails
COTTIN Aimé Mary Hébécourt Haumont-près-Samogneux Voir les détails
COTTRAU Pascal Antoine Senlis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COTTRAU Pascal Antoine Senlis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COTTRAY Jules Montreuil-aux-Lions Sommedieue Voir les détails
COTTRAY Jules Montreuil-aux-Lions Sommedieue Voir les détails
COUDARD Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COUDARD Charles PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COUDART Charles Voir les détails
COUDERT Louis Saint-Bonnet Charny-sur-Meuse Voir les détails
COUDERT Louis Saint-Bonnet Charny-sur-Meuse Voir les détails
COUDERT Louis Saint-Bonnet Charny-sur-Meuse Voir les détails
COUDRET François Deshaies Villemontoire Voir les détails
COUDRET François Voir les détails
COUDRET François Deshaies Villemontoire Voir les détails
COUDRET François Deshaies Villemontoire Voir les détails
COUDUN Médard Napoléon Maurice Abbeville-Saint-Lucien Verdun Voir les détails
COUDUN Médard Napoléon Maurice Voir les détails
COUDUN Médard Napoléon Maurice Abbeville-Saint-Lucien Verdun Voir les détails
COUDUN Médard Napoléon Maurice Abbeville-Saint-Lucien Verdun Voir les détails
COUGE Constant Emile Saint-Mars-sur-Colmont Éparges Voir les détails
COUGE Constant Emile Saint-Mars-sur-Colmont Éparges Voir les détails
COUGNY Jacques Augustin Nanterre Bulson Voir les détails
COUILLET Jules Auguste Eugène Henri Passy-sur-Marne Bar-le-Duc Voir les détails
COUILLET Jules Auguste Eugène Henri Passy-sur-Marne Bar-le-Duc Voir les détails
COUILLETTE Emile Jules Henri Ferté-Milon (La) Longuyon Voir les détails
COUILLETTE Emile Jules Henri Ferté-Milon (La) Longuyon Voir les détails
COULIN Jean Louis Lorient Vauxaillon Voir les détails
COULLOMB Edmond Césaire Montfrin Vendresse-Beaulne Voir les détails
COULLOMB Edmond Césaire Montfrin Vendresse-Beaulne Voir les détails
COULLOMB Edmond Césaire Montfrin Vendresse-Beaulne Voir les détails
COULON Auguste Dampmart Veldhoek Voir les détails
COULON Constant Voir les détails
COULON Constant Loché-sur-Indrois Voir les détails
COUPIAC André PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COUPIAC André PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Verdun Voir les détails
COUPIAC François Lucien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
COUPIAC François Lucien PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
COURALET Hubert Vignau (Le) Villers-Hélon Voir les détails
COURALET Hubert Vignau Villers-Hélon Voir les détails
COURALET Hubert Vignau (Le) Villers-Hélon Voir les détails
COURANT Louis Voir les détails
COURANT Louis Victor Reims Vendresse-Beaulne Voir les détails
COURANT Louis Victor Reims Vendresse-Beaulne Voir les détails
COURCOUX François Marie Plaintel Mouilly Voir les détails
COURCOUX Jean Voir les détails
COURCOUX Jean François Marie Vieux-Bourg (Le) Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COURCY Victor Frederic Anatole Chavigny Wissemberg Voir les détails
COURCY Victor Frederic Anatole Chavigny Wissemberg Voir les détails
COURMARCEL Gaston Léon Gacé Elbeuf-sur-Andelle Voir les détails
COURMARCEL Gaston Léon Gacé Elbeuf-sur-Andelle Voir les détails
COURNE Louis Charles Joseph Château-Gontier Éparges Voir les détails
COURNE Louis Charles Joseph Château-Gontier Éparges Voir les détails
COURNIL Gaston Bordeaux Mouilly Voir les détails
COURNIL Gaston Bordeaux Saint-Rémy Voir les détails
COURNIL Gaston Bordeaux Mouilly Voir les détails
COUROYER Eugène Léon Torcy-le-Grand Thielt Voir les détails
COUROYER Eugène Léon Torcy-le-Grand Thielt Voir les détails
COURTAUD Lucien Marie Auguste Saint-Ouen Éparges Voir les détails
COURTAUD Lucien Marie Auguste Saint-Ouen Éparges Voir les détails
COURTAY Pierre Marie Lennon Éparges Voir les détails
COURTEL Théophile Joseph Saint-Launeuc Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COURTOIS Joseph Fernand Jules Saint-Ouen Landrecourt-Lempire Voir les détails
COURTOIS Joseph Fernand Jules Saint-Ouen Landrecourt-Lempire Voir les détails
COURTOIS René Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
COURTOIS René Joseph PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
COUSIN Ernest Léon Vindefontaine Marcelcave Voir les détails
COUSIN Ernest Léon Marcelcave Voir les détails
COUSIN Gaston Leon Pierre Étaples Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
COUSIN Gaston Léon Pierre Etaples Souain - Tranchée de Lubeck Voir les détails
COUSSEAU Louis Auguste Saint Mâlo du Bois Rethel Voir les détails
COUSSEAU Louis Auguste Saint Mâlo du Bois Rethel Voir les détails
COUSSEIROUX Baptiste Naves Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COUSSEIROUX Baptiste Naves Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
COUSSEIROUX Baptiste Voir les détails
COUTANT Louis Cellettes Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COUTANT Louis Cellettes Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus Voir les détails
COUTURE Jean Baptiste Elie Arvillers Mouilly Voir les détails
COUTURE Jean Baptiste Elie Arvillers Mouilly Voir les détails
COUTURIER Edouard Henri Joseph Quelaines-Saint-Gault Vaux-devant-Damloup Voir les détails
COUTURIER Fernand Alphonse PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
COUTURIER Paul Voir les détails
COUTY Albert Henri Sougé Voir les détails
COUTY Albert Henri Sougé Voir les détails
COUVERT Henri Bourg-Fidèle Douaumont Voir les détails
COUVERT Henri Bourg-Fidèle Douaumont Voir les détails
COVIAUX Charles Beaurevoir Érize-la-Grande Voir les détails
COVIAUX Charles Beaurevoir Érize-la-Grande Voir les détails
COVILLE Georges Lucien Oulchy-le-Château Souain - Tranchée de Lubeck Voir les détails
COVILLE Georges Lucien Oulchy-le-Château Voir les détails
COZIEN René François Marie Pleyben Cantigny Voir les détails
COZIEN René François Marie Pleyben Cantigny Voir les détails
CRACIUN Gheorghe Voir les détails
CRAINCOURT Jules Hippolyte Sorbey Ludwigsburg Voir les détails
CRAINCOURT Jules Hippolyte Sorbey Ludwigsburg Voir les détails
CRAINCOURT Jules Hippolyte Sorbey Ludwigsburg Voir les détails
CRAINCOURT Jules Hippolyte Sorbey Ludwigsburg Voir les détails
CRAMBES Alfred Antoine Auguste La Feré La Besace Voir les détails
CRANE Léon Cierges Viéville Voir les détails
CRANE Léon Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
CRANE Léon Cierges Viéville Voir les détails
CREDOU Thomas Voir les détails
CREDOU Thomas Plobannalec-Lesconil Verdun Voir les détails
CREDOU Thomas Plobannalec-Lesconil Verdun Voir les détails
CREMOUX François Saint-Christophe Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CREMOUX François Saint-Christophe Dugny-sur-Meuse Voir les détails
CREPIN Achille Henri Amiens saint-rémy Voir les détails
CREPIN Achille Henri Amiens saint-rémy Voir les détails
CRESSEAUX Marcellin Emile Essômes-sur-Marne Romans-sur-Isère Voir les détails
CRESSEAUX Marcellin Emile Essômes-sur-Marne Romans-sur-Isère Voir les détails
CRESSENT André Raoul Ferté-Gaucher (La) Éparges Voir les détails
CRESSON André Eugène Ercuis Éparges Voir les détails
CRESSON André Eugène Ercuis Éparges Voir les détails
CRETIEN Pierre Octave Ernest Villers les Guises Dijon Voir les détails
CRETTE Charles Eloi Villiers-sur-Marne Rupt-en-Woëvre Voir les détails
CRETTE Charles Eloi Villiers-sur-Marne Rupt-en-Woëvre Voir les détails
CRETY Adolphe Clément Terny-Sorny Éparges Voir les détails
CREVOISIER Jean Louis René Morteau Longuyon Voir les détails
CREVOISIER Jean Louis René Morteau Longuyon Voir les détails
CRISTOFANI Henri Pierre Marie Quintin Éparges Voir les détails
CRISTOFANI Henri Pierre Marie Quintin Éparges Voir les détails
CROGUENNEC Yves Marie Commana chemin des Dames Voir les détails
CROIN Albert Lille Raucourt-et-Flaba Voir les détails
CROQUET Alphonse PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CROQUET Alphonse PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CROUZIT François Massignac Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
CROUZIT François Massignac Croix-en-Champagne (La) Voir les détails
CROZON Pierre Juch (Le) Longuyon Voir les détails
CROZON Pierre Juch (Le) Longuyon Voir les détails
CRUCHET Sosthène Joseph Julien Célestin Pezou Éparges Voir les détails
CRUCHET Sosthène Joseph Julien Célestin Pezou Éparges Voir les détails
CRUCIANI Voir les détails
CRUCIANI Dominique non renseigné Mouilly Voir les détails
CRUCIANI Dominique non renseigné Mouilly Voir les détails
CRUCIANI Dominique Pied'Orezza (20-Corse) Mouilly Voir les détails
CRUCIANI Dominique Pied'Orezza (20-Corse) Mouilly Voir les détails
CRUSSIERE Paul Casimir Malancourt Épine (L') Voir les détails
CRUSSIERE Paul Casimir Malancourt Épine (L') Voir les détails
CUBEAU Mathieu Hippolyte Darnac Récicourt Voir les détails
CUBEAU Mathieu Hippolyte Darnac Récicourt Voir les détails
CUBEAU Mathieu Hippolyte Darnac Récicourt Voir les détails
CUCU Jon Voir les détails
CUEILLE Charles Joseph Béziers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUEILLE Charles Joseph Béziers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUEILLE Charles Joseph Béziers Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
CUGNET Gustave Soupir Berne Voir les détails
CUGNET Gustave Soupir Berne Voir les détails
CUGNET Gustave Soupir Berne Voir les détails
CUGNIERE Ferdinand Théodore Compiègne Éparges Voir les détails
CUGNIERE Ferdinand Théodore Compiègne Éparges Voir les détails
CUGNIERE Ferdinand Théodore Compiègne Éparges Voir les détails
CUISSOT Eugène Albert Pommeuse Éparges Voir les détails
CUJOULS René Moissac Villers-Cotterêts Voir les détails
CUJOULS René Moissac Villers-Cotterêts Voir les détails
CUJOULS René Voir les détails
CUJOULS René Moissac Villers-Cotterêts Voir les détails
CUNIGEL Camille Voir les détails
CUNIGEL Camille Lucien Emile Schiltigheim Stonne Voir les détails
CUNY Georges Elisée PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
CUNY Georges Elisée PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
CUNY Georges Elisée PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Saint-Dizier Voir les détails
CUNY Jean Voir les détails
CUNY Jean Auguste Saint-Michel-sur-Meurthe Vienne-le-Château Voir les détails
CUSSET Gustave Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
CUTZACH Célestin Nicolas Michel Trouillas Villemontoire Voir les détails
CUVELIER Edmond Paul Auguste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CUVELIER Edmond Paul Auguste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CUVELIER Edmond Paul Auguste PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
CUVIER Gabriel Voir les détails
CUVIER Gabriel dit Claudius Chalon-sur-Saône Roulers Voir les détails
CUVIER Gabriel dit Claudius Chalon-sur-Saône Roulers Voir les détails
CUVIER Gabriel dit Claudius Chalon-sur-Saône Roulers Voir les détails
CUVILLIER Gustave Fernand Rouvroy-en-Santerre Mouilly Voir les détails
CUVILLIER Gustave Fernand Rouvroy-en-Santerre Mouilly Voir les détails
CUVILLIER Gustave Fernand Rouvroy-en-Santerre Mouilly Voir les détails
CUVILLIER Raoul Amiens Éparges Voir les détails
CUVILLIER Raoul Amiens Éparges Voir les détails
CUVILLIER Raoul Amiens Éparges Voir les détails
CUVILLIEZ Edmond Fenélon Villers-Outréaux Éparges Voir les détails
CUVILLIEZ Edmond Fenélon Villers-Outréaux Éparges Voir les détails
CUVILLIEZ Edmond Fenélon Villers-Outréaux Éparges Voir les détails
CUVILLY Léon Henri Cartigny Beuveille Voir les détails
CUVILLY Léon Henri Cartigny Beuveille Voir les détails
CUVILLY Léon Henri Cartigny Beuveille Voir les détails
CUZON Yves René Landudal Beuveille Voir les détails
CUZON Yves René Landudal Beuveilles Voir les détails
CUZON Yves René Landudal Beuveille Voir les détails
CUZON Yves René Landudal Beuveille Voir les détails
CUZON Yves René Landudal Beuveille Voir les détails
CZARNY Stanilas Iwaczow Dolny Budapest Voir les détails
CZARNY Stanislas Pologne Budapest Voir les détails
DABOU Georges Léon Fresnaye-sur-Chédouet (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DACHEUX Cesaire Thieulloy-l'Abbaye Érize-la-Grande Voir les détails
DACQUIN Lucien Alcide Emile Villers sur Authies Stonne Voir les détails
DAGNEAUX Jules Adrien Saint-Gervais Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DAGNEAUX Jules Adrien Saint-Gervais Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DAGORN Jean Louis Guillaume Dinéault Cumières-le-Mort-Homme Voir les détails
DAGORN Jean Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
DAGUENET Alfred Marcel Crozant Parcy-et-Tigny Voir les détails
DAGUET René Alfred Voir les détails
DAGUET René Alfred Luisant Braine Voir les détails
DAGUET René Alfred Luisant Braine Voir les détails
DAIRE Adrien Fernand Paris Voir les détails
DAIRE Adrien Fernand Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DALIBARD Auguste Marie Changé Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DALIBARD Auguste Marie Voir les détails
DALLAVALLE Robert PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DALLAVALLE Robert PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DAMAS Albert Louis Tours Parcy-et-Tigny Voir les détails
DAMAY Désiré Jean Baptiste Voir les détails
DAMAY Jean Baptiste Louis Desiré Folies Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAMAY Jean Baptiste Louis Desiré Folies Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAMAY Lucien Gaston Marceau Fontaine-lès-Cappy Arcis sur Aube Voir les détails
DAMNEY Désiré Saint-Célerin Éparges Voir les détails
DAMNEY Désiré Saint-Célerin Éparges Voir les détails
DAMON Joannés Lézigneux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAMON Joannés Lézigneux Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DANGUILLAUME Adolphe Frèdéric François Chevresis-Monceau Mouilly Voir les détails
DANGUILLAUME Adolphe Frèdéric François Chevresis-Monceau Mouilly Voir les détails
DANIAS Albert Tours Parcy-et-Tigny Voir les détails
DANIAS Albert Tours Parcy-et-Tigny Voir les détails
DANIEL Emile Eugène Épieds Éparges Voir les détails
DANIEL Louis Marie Plessala Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DANIEL Maurice Adolphe Roissy-en-France Longuyon Voir les détails
DANIEL Maurice Adolphe Roissy-en-France Longuyon Voir les détails
DANIEL Victor Saint-Gilles-du-Mené Longuyon Voir les détails
DANTHENY Jules Paul Villers-sur-Fère Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DANTHENY Jules Paul Villers-sur-Fère Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DAOULAS Corentin Marie Loctudy Parcy-et-Tigny Voir les détails
DARABAN Gheorghe Voir les détails
DARAGON Auguste François Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
DARAGON Auguste François Favières Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
DARAGON Auguste François Favières Saint-Germain-en-Laye Voir les détails
DARAGON Hippolyte Voir les détails
DARAS Pierre Marie Ernest Angoulême Dieue-sur-Meuse Voir les détails
DARAS Pierre Marie Ernest Angoulême Dieue - Amb. 1/54 Voir les détails
DARAS Pierre Marie Ernest Angoulême Dieue-sur-Meuse Voir les détails
DARCEL Mathurin Joseph Marie Hénon Pillon Voir les détails
DARCHE Marcel Drancy Mouilly Voir les détails
DARCHE Marcel Drancy Mouilly Voir les détails
DARCOURT Léon Georges Roye Braye-en-Laonnois Voir les détails
DARCOURT Léon Georges Roye Braye-en-Laonnois Voir les détails
DARFEUILLE Joseph Bourganeuf Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARFEUILLE Joseph Bourganeuf Tranchée de Lubeck Voir les détails
DARFEUILLE Joseph Bourganeuf Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DARGENT Arthur André Marie Marby Marby Voir les détails
DARLAU Jon Voir les détails
DARRAS René Jules Amiens Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DARRAS René Jules Amiens Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DARRIET Pierre Fernand Saint-Michel-de-Rieufret Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DARRIET Pierre Fernand Saint-Michel-de-Rieufret Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DARSONVILLE Emile Ernest Oulchy-le-Château Éparges Voir les détails
DARSONVILLE Emile Ernest Oulchy-le-Château Éparges Voir les détails
DART Lucien Zéphirin Pavant Cormicy Voir les détails
DART Lucien Zéphirin Pavant Cormicy Voir les détails
DARTET Albert Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DARTET Albert Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DASSURE Félix Charles Nancy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DASSURE Félix Charles Voir les détails
DASSURE Félix Charles Nancy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAUGER Marie PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Courcelles-sur-Aire Voir les détails
DAUGER Marie PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Courcelles-sur-Aire Voir les détails
DAUMOINS Louis Voir les détails
DAUMOINS Louis Henri Anselme Saint-Christophe-du-Luat Zingem Voir les détails
DAUMOINS Louis Henri Anselme Saint-Christophe-du-Luat Zingem Voir les détails
DAUNY Pierre Foeil (Le) Foeil (Le) Voir les détails
DAUPHAN Albert Ernest Montmorillon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAUPHAN Albert Ernest Montmorillon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAUSSIN Louis Marcel Joseph Til-Châtel Semide Voir les détails
DAUSSY Albert Adonis Saint-Michel Troyes - hôpital Voir les détails
DAUSSY Albert Adonis Troyes Voir les détails
DAUSSY Albert Adonis Troyes Voir les détails
DAUTHUILE Césaire Borromée Marchélepot Lexy Voir les détails
DAUTHUILE Césaire Borroniée Marchélepot Lexy Voir les détails
DAVEAU Jean Théophile Bazoge (La) Éparges Voir les détails
DAVEAU Jean Théophile Bazoge (La) Éparges Voir les détails
DAVENET Henri Marie Saint-Etienne-du-Gué-de-l'Isle Montigny-lès-Metz Voir les détails
DAVENET Henry Marie Saint-Étienne-du-Gué-de-l'Isle Montigny-lès-Metz Voir les détails
DAVESNE Léon Gabriel Soigny Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAVESNE Léon Gabriel Soigny Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAVID Ernest Charles Clery Voir les détails
DAVID Ernest Charles Alfred Douchy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVID Ernest Charles Alfred Douchy Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DAVID Ferdinand Edmond Château-d'Oléron (Le) Mont-Notre-Dame Voir les détails
DAVID Ferdinand Edmond Château-d'Oléron (Le) Mont-Notre-Dame Voir les détails
DAVID Ferdinand Edmond Voir les détails
DAVID François Marie Langon Voir les détails
DAVID Gabriel Joseph Louis Chinon Fleury-devant-Douaumont Voir les détails
DAVID Julien Alexandre Veuilly-la-Poterie Saint-Rémy Voir les détails
DAVID Julien Alexandre Veuilly-la-Poterie Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DAVID Louis Marie Pommeret Saint-Rémy Voir les détails
DAVID Louis Marie Pommeret Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DAVID Victor Lucien Épaux-Bézu Cerisy Voir les détails
DAVID VAUDEY Jean Pierre Antoine Chapelles (Les) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DAVOUST Henri Victor Grainville la Teinturière Besace - ferme des Cendrières Voir les détails
DAVRINCHE Auguste Constant Voir les détails
DAVRINCHE Auguste Constant Arras Parcy-et-Tigny Voir les détails
DAVY Ange Voir les détails
DAVY Ange Marie Joseph Hénon Machelen Voir les détails
DAVY Ange Marie Joseph Hénon Machelen Voir les détails
DAVY Eugène Albert Alphonse Ange Broons Les Armoises Voir les détails
DAVY Marcel Joseph Georges La Carneille Bois fumin Voir les détails
DAVY Marcel Joseph Georges Carneille (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAVY Marcel Joseph Georges Carneille (La) Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DAYON Léon Jules Marie Edouard Jean Joinville-le-Pont Cantigny Voir les détails
DAYON Léon Jules Marie Edouard Jean Joinville-le-Pont Cantigny Voir les détails
DAYON Léon Jules Marie Louis Edouard Jean Joinville-le-Pont Cantigny Voir les détails
DAYON Léon Jules Marie Louis Edouard Jean Joinville-le-Pont Cantigny Voir les détails
DAZARD Louis Voir les détails
DAZARD Louis Alfred Yèvres Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
DAZARD Louis Alfred Yèvres Saint-Souplet-sur-Py Voir les détails
DAZARD Marcelin Montauban Hem-Hardinval Voir les détails
DAZARD Marcelin HEM Voir les détails
DAZARD Marcelin Montauban Hem-Hardinval Voir les détails
DEBAILLEUX Alfred Paul Ugny Voir les détails
DEBAILLEUX Alfred Paul Saint-Quentin Ugny Voir les détails
DEBAILLEUX Alfred Paul Saint-Quentin Ugny Voir les détails
DEBARGUE Pierre Maurice Hautefeuille Longuyon Voir les détails
DEBARGUE Pierre Maurice Hautefeuille Longuyon Voir les détails
DEBARLE Bernard Hyacinthe Auguste Acy-en-Multien Longuyon Voir les détails
DEBARLE Bernard Hyacinthe Auguste Acy-en-Multien Longuyon Voir les détails
DEBARLE Victor Léon Hautevesnes Érize-la-Grande Voir les détails
DE BARY Georges Albert Raoul Reims Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DE BARY Georges Albert Raoul Reims Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DEBEAU Jacques Albert PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Stargard - hôpital Voir les détails
DE BEAUPUITS Louis Auguste Raymond Belle-Église Longuyon Voir les détails
DE BEAUPUITS Louis Auguste Raymond Belle-Église Longuyon Voir les détails
DEBESQUE Marius André Neuville Stettin - hôpital complémentaire Voir les détails
DEBONNE Emile Joseph Rugles Voir les détails
DEBONNE Emile Joseph Rugles Voir les détails
DEBONTE Paul Prudent Jean Baptiste Hénin-Beaumont Fismes Voir les détails
DE BORLE Gabriel Gustave Maurice Moissy-Cramayel Engelskirchen Voir les détails
DEBOUDT Jean Jack Dieppe Sainte Méhéhould Voir les détails
DEBOUT Raoul Marcel Philogène Éclusier-Vaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEBOUT Raoul Marcel Philogène Éclusier-Vaux Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEBREBANT Louis Prosper Neuilly-en-Thelle Neuilly-en-Thelle Voir les détails
DEBREBANT Louis Prosper Neuilly-en-Thelle Neuilly-en-Thelle Voir les détails
DEBRIEU Séraphin Voir les détails
DEBRUN Gabriel Emile Laon Poivres Voir les détails
DEBRUYNE Pierre Paul Wattrelos Beuveille Voir les détails
DEBRUYNE Pierre Paul Wattrelos Beuveille Voir les détails
DE CADOLLE Raymond Charles Augustin PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DE CADOLLE Raymond Charles Augustin PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DECANCOURT Emile Alfred Reims Hattonchâtel Voir les détails
DECANCOURT Emile Alfred Reims Hattonchâtel Voir les détails
DECATOIRE Lucien augustin Creil Vilosnes-Haraumont Voir les détails
DECATOIRE Lucien augustin Creil Vilosnes-Haraumont Voir les détails
DECAYEUX Joseph Alfred Feuquières-en-Vimeu Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DECAYEUX Joseph Alfred Bouchavesnes Voir les détails
DECAYEUX Joseph Alfred Feuquières-en-Vimeu Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DE CLERC Georges Adrien Verdun Voir les détails
DE CLERC Georges Adrien Hôpital n° 1 à Verdun Voir les détails
DE CLERC Georges Adrien Verdun Voir les détails
DECOCK Joseph Emile Roubaix Voir les détails
DECOCK Joseph Emile Roubaix Voir les détails
DECONCOURT E. Voir les détails
DECOSSE Abel Louis Ablis Neuilly-sur-Seine Voir les détails
DECOURBE Fernand René Chevrières Helmstedt Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Alain Marie Geoffroy Lille Éparges Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Alain Marie Geoffroy Éparges Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Alain Marie Geoffroy Éparges Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Alain Marie Geoffroy Lille Éparges Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Yves Henri Robert Marie Compiègne Éparges Voir les détails
DE COURSON DE LA VILLENEUVE Yves Henri Robert Marie Compiègne Éparges Voir les détails
DECOURTY Louis Gaston Fresnay-l'Évêque Dunkerque Voir les détails
DECOURTY Louis Gaston Fresnay-l'Évêque Dunkerque Voir les détails
DEFEZ Henri Gustave Braine Longuyon Voir les détails
DEFEZ Henri Gustave Braine Longuyon Voir les détails
DEFLANDRE Maurice Louis Auguste Mouzon La Boulle - hôpital Voir les détails
DEFONTAINE Léopold Adolphe Saint-Quentin Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEFONTAINE Léopold Adolphe Saint-Quentin Braye-en-Laonnois Voir les détails
DE FOS Jean Joseph Auguste Jules Mûrs-Erigné Éparges Voir les détails
DEFOUR Jean Marie Roucoules Roucoules Voir les détails
DEGALLAIX Xavier Denain Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEGANS Raymond Mérignac Villemontoire Voir les détails
DEGANS Raymond Mérignac Villemontoire Voir les détails
DEGOULET Auguste Paul Courcelles-la-Forêt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEGOULET Auguste Paul Courcelles-la-Forêt Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DEGOUY Louis Achille Chauny Cormicy Voir les détails
DEGOUY Louis Achille Chauny Cormicy Voir les détails
DEGOUY Marcel Emile Nogent-sur-Oise Mouilly Voir les détails
DEGOUY Marcel Emile Nogent-sur-Oise Mouilly Voir les détails
DEGOUY Pierre Edouard Clodomir Vrély Châlons-en-Champagne Voir les détails
DEGOUY Pierre Edouard Clodomir Vrély Châlons-en-Champagne Voir les détails
DEGRE André Pierre Conflandey Roulers Voir les détails
DEGRE André Pierre Conflandey Roulers Voir les détails
DEGUISE Henri Eugène Vic-sur-Aisne Éparges Voir les détails
DEGUISE Henri Eugène Vic-sur-Aisne Éparges Voir les détails
DEHU René Neuilly-Saint-Front Verdun Voir les détails
DEHU René Voir les détails
DEHU René Neuilly-Saint-Front Verdun Voir les détails
DEJEAN Jean Voir les détails
DELACHAUME Georges Gabriel Jules Beauvilliers Grivesnes Voir les détails
DELACHAUME Isaïe Trélon Voir les détails
DELACHAUME Isaïe Ludovic Prunay-le-Gillon Trélon Voir les détails
DELACHAUME Isaïe Ludovic Prunay-le-Gillon Trélon Voir les détails
DELACHAUME René Emile Lucien PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DELACHAUME René Emile Lucien PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DELACOURT Charles Fresnoy-le-Grand Éparges Voir les détails
DELACOURT Charles Fresnoy-le-Grand Éparges Voir les détails
DELAGE Paul Mézy-Moulins Mouilly Voir les détails
DELAGE Paul Mézy-Moulins Mouilly Voir les détails
DELAGE Paul Jules Autreville Éparges Voir les détails
DELAGE Paul Jules Autreville Éparges Voir les détails
DELAGE Paul Jules Autreville Éparges Voir les détails
DELAHAYE Désiré Abel Alfred Fresquiennes Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELAIGLE Gaston Voir les détails
DELAIGLE Gaston Ronssoy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DELAIGLE Gaston Ronssoy Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DELALANDE Alfred Condé Celles-sur-Aisne Voir les détails
DELALANDE Alfred Condé Celles-sur-Aisne Voir les détails
DELALANDE Alfred Condé Celles sur Aisne Voir les détails
DELALANDRE René Albert Honoré Bolbec Stonne Voir les détails
DELALIN Marie Clément Voir les détails
DELALIN Marie Clément Alexandre Anéla Roulers Voir les détails
DELALIN Marie Clément Alexandre Anéla Roulers Voir les détails
DELALIN Marie Clément Alexandre Anéla Moule (Le) Roulers Voir les détails
DELALIN Marie Clément Alexandre Anéla Moule (Le) Roulers Voir les détails
DELAMALMAISON René Alfred Bétheniville Voir les détails
DELAMALMAISON René Alfred Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DELANCHY Grégoire Adrien Néry Pillon Voir les détails
DELANCHY Grégoire Adrien Néry Pillon Voir les détails
DELANNOY Raymond Voir les détails
DELANNOY Raymond Arthur Louis Wailly-Beaucamp Vendresse-Beaulne Voir les détails
DELAPIERRE Gaston Octave Eugène Camille Blangy-Tronville Saulxerotte Voir les détails
DELAPLACE Théodule Victor Ciry-Salsogne Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELAPLACE Théodule Victor Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELAPLACE Théodule Victor Ciry-Salsogne Ligny-en-Barrois Voir les détails
DELATOUR Maurice Constant Victor PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELATOUR Maurice Constant Victor PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DELATOUR Maurice Constant Victor PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Calonne Voir les détails
DELAUNAY André Roger Raymond Parcy-et-Tigny Voir les détails
DELAUNAY Auguste Alexandre Heudicourt Villemontoire Voir les détails
DELAUNAY Henri Lucien Sanvic Beffu et le Morthomme Voir les détails
DELAUNAY Jules Henri Saint-Léger-du-Bourg-Denis Saint-Léger-du-Bourg-Denis Voir les détails
DELAUNAY Jules Henri Saint-Léger-du-Bourg-Denis Saint-Léger-du-Bourg-Denis Voir les détails
DELAUNAY Maxime Désiré Luray Éparges Voir les détails
DELAUNAY Maxime Désiré Luray Éparges Voir les détails
DELAUNE Gustave Sosthène Saint-Paul Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAUNE Gustave Sosthène Saint-Paul Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELAVALLEE Léon Bouchavesnes Voir les détails
DELAVALLEE Léon Auguste Saint-Jean-des-Baisants Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAVALLEE Léon Auguste Saint-Jean-des-Baisants Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAVAQUERIE Julien Alphonse Edmond Conchy-les-Pots Verdun Voir les détails
DELAVAQUERIE Julien Alphonse Edmond Conchy-les-Pots Verdun Voir les détails
DELAVAULT Justin Mont-et-Marré Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELAVAULT Justin Mont-et-Marré Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DELEAU Jean Claude Saint-Pierre-Eynac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELEAU Jean Claude Saint-Pierre-Eynac Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DELECOEUILLERIE Julien Emile PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Hattonchâtel Voir les détails
DELECOEUILLERIE Julien Emile PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Hattonchâtel Voir les détails
DELEERS Georges Ferdinand PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Les Eparges Voir les détails
DELEERS Georges Ferdinand PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DELEERS Georges Ferdinand PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DELESTRE Jean Robert Rouen Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DELETTRE Emile Louis Jules Coulonges-Cohan Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DELETTRE Emile Louis Jules Coulonges-Cohan Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DELHELLE Fernand Emile Gonesse Ville-sous-la-Ferté Voir les détails
DELHELLE Fernand Emile Gonesse Ville-sous-la-Ferté Voir les détails
DELIRY Edgard Gustave Soissons Éparges Voir les détails
DELIRY Edgard Gustave Soissons Éparges Voir les détails
DELISLE Clément Dominique Saint-Ouen-Marchefroy Rambluzin-et-Benoite-Vaux Voir les détails
DELISLE Clément Dominique Saint-Ouen-Marchefroy Rambluzin-et-Benoite-Vaux Voir les détails
DELMATTI Georges Albert Plainpalais - canton de Genève Stonne Voir les détails
DELOBEAU Marcel Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Braye-en-Laonnois Voir les détails
DELOBEAU Marcel Louis PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Braye-en-Laonnois Voir les détails
DELOIRE Hubert Jean PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Pillon Voir les détails
DELOIRE Hubert Jean PARIS 7 EME ARRONDISSEMENT Pillon Voir les détails
DELOISON André Bernard Honfleur Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DELOMMEAU Emile Alexandre Saint-Brice Paris 9e arrondissement Voir les détails
DELOMMEAU Emile Alexandre Saint-Brice Paris 9e arrondissement Voir les détails
DELORME Eugène Sobre le Château Voir les détails
DELORT Jean François Vabres Châlons-en-Champagne Voir les détails
DELORT Jean François Voir les détails
DELORT Jean François Vabres Châlons-en-Champagne Voir les détails
DELOZANNE Jules François Bézu-le-Guéry Mouilly Voir les détails
DELOZANNE Jules François Bézu-le-Guéry Mouilly Voir les détails
DELOZIERE Raymond Albert Théodule Rang-du-Fliers Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DELOZIERE Raymond Albert Théophile Rang-du-Fliers Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DELPECH Armand Gaston Paul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Monfaucon Voir les détails
DELPECH Armand Gaston Paul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Monfaucon Voir les détails
DELPECH Gabriel Voir les détails
DELPECH Gabriel Auguste Maleville Nurnberg Voir les détails
DELPIERRE Paul PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
DELPIERRE Paul Bar-le-Duc Voir les détails
DELPORTE Jules Pierre Briastre Lexy Voir les détails
DELPORTE Pierre Henri Briastre Lexy Voir les détails
DELPORTE Pierre Henri Briastre Lexy Voir les détails
DELQUIGNY Marius Louis Longueil-Annel Mouilly Voir les détails
DELQUIGNY Marius Louis Longueil-Annel Mouilly Voir les détails
DELRIEU Séraphin Causse-et-Diège Machelen Voir les détails
DELRIEU Séraphin Causse-et-Diège Machelen Voir les détails
DELVAL Jules Emile Oscar Étaves-et-Bocquiaux Grenoble Voir les détails
DELVAL Jules Emile Oscar Étaves-et-Bocquiaux Grenoble Voir les détails
DELVAL Jules Emile Oscar ETAVES ET BOCQUIAUX HOP CIV GRENOBLE Voir les détails
DELVAL Lucien Henri Lehaucourt Stonne Voir les détails
DELVALLEZ Henri Eugène Asnières-sur-Seine Cantigny Voir les détails
DELVALLEZ Henri Eugène Asnières-sur-Seine Cantigny Voir les détails
DELVALLEZ Henri Eugène Asnières-sur-Seine Cantigny Voir les détails
DELWARDRE Abel Edouard Saint-Maur-des-Fossés Éparges Voir les détails
DELWARDRE Abel Edouard Saint-Maur-des-Fossés Éparges Voir les détails
DEMARE RIVIERE Roger Bernard Adolphe Le Havre Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DEMARQUAY Raoul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Aïn Draham Voir les détails
DEMARQUAY Raoul PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Aïn Draham Voir les détails
DEMAS François Henri Chenazé Hal mixte de Neufchâteau Voir les détails
DEMAS François Henri Chemazé Neufchâteau Voir les détails
DEMAS François Henri Chemazé Neufchâteau Voir les détails
DEMAY Benjamin Gabriel Biarre Éparges Voir les détails
DEMAY Yoland Lucien Creil Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEMAY Yoland Lucien Creil Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEMAZEUX Eugène Guînes Voir les détails
DEMEME Fernand Voir les détails
DEMEME Fernand Léon Alexis Raoul Ferté-Frênel (La) Vendresse-Beaulne Voir les détails
DEMEME Fernand Léon Alexis Raoul Ferté-Frênel (La) Vendresse-Beaulne Voir les détails
DEMESLAY Henri Pierre Jules Mantilly Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEMESLAY Henri Pierre Jules Mantilly Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEMONT Arthur Ambleny Éparges Voir les détails
DEMONT Arthur Ambleny Éparges Voir les détails
DEMONT Pierre Goussainville Verdun Voir les détails
DEMONT Pierre Goussainville Verdun Voir les détails
DEMONTREUILLE Edouard Jules Eugène Méru Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMONTREUILLE Edouard Jules Eugène Méru Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEMONTREUILLE Edouard Jules Eugène Méru Souain Voir les détails
DEMORE Frederic Jean Marie Ambrières-les-Vallées Froidmont-Cohartille Voir les détails
DEMOULE Joseph Foëcy Parcy-et-Tigny Voir les détails
DEMOULE Joseph Foëcy Parcy-et-Tigny Voir les détails
DENEEF Armand Christophe Aimé Lagny-sur-Marne Mouilly Voir les détails
DENEEF Armand Christophe Aimé Lagny-sur-Marne Mouilly Voir les détails
DENES Jean Louis Fouesnant Neufchâteau Voir les détails
DENES Jean Louis Fouesnant Neufchâteau Voir les détails
DENEUVE Georges Voir les détails
DENEUVE Georges Henri Auffay Mans (Le) Voir les détails
DENEUVE Georges Henri Auffay Mans (Le) Voir les détails
DENEUX Jules François Saint-Valery-sur-Somme Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENEUX Jules François Saint-Valery-sur-Somme Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENIAU Marcel Eugéne Victor Sargé-sur-Braye Voir les détails
DENIAU Marcel Eugéne Victor Sargé-sur-Braye Voir les détails
DENIAUX Joseph Louis Sées Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DENIAUX Joseph Louis Sées Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DENIMAL Auguste Emile Gouy Mouilly Voir les détails
DENIMAL Auguste Emile Gouy Mouilly Voir les détails
DENIMAL Henri Julien Calais chemin des Dames Voir les détails
DENIS Alexandre Vital Etinehem Voir les détails
DENIS Alexandre Vital Bellou-en-Houlme Etichem Voir les détails
DENIS Désiré Georges Bouloire Amb. 4 à Ambly Voir les détails
DENIS Désiré Georges Bouloire Ambly-sur-Meuse Voir les détails
DENIS Désiré Georges Bouloire Ambly-sur-Meuse Voir les détails
DENIS Jean Baptiste Erize La Grande Voir les détails
DENIS Jean Baptiste Plœuc-sur-Lié Érize-la-Grande Voir les détails
DENIS Jean Baptiste Voir les détails
DENIS Jean Baptiste Plœuc-sur-Lié Érize-la-Grande Voir les détails
DENIS DE SENNEVILLE Michel Henri François Verneuil-sur-Vienne Mouilly Voir les détails
DENIS DE SENNEVILLE Michel Henri François Verneuil-sur-Vienne Mouilly Voir les détails
DENISE Julien Maurice Amiens Mouilly Voir les détails
DENISE Julien Maurice Amiens Mouilly Voir les détails
DENISOT Léonard Louis Bouillancourt-en-Séry Créteil Voir les détails
DENNIELOU Hervé Michel Dinéault Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENNIELOU Hervé Michel Dinéault Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DENOTS Eugène Roger Marie Le Mans Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DENOTS Eugène Roger Marie Le Mans tranchée de Calonne Voir les détails
DENOUAL Françis Jean Marie Joseph Saint-Carreuc Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DENOUILLE Jules Eugène Seringes-et-Nesles Pillon Voir les détails
DENOUILLE Jules Eugène Seringes-et-Nesles Pillon Voir les détails
DENOYELLE Georges Edouard Éparges Voir les détails
DENYS Henri Louis Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DENYS Henri Louis PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Calonne (sans précisions) Voir les détails
DEPARPE Alexandre Voir les détails
DEPARPE Alexandre Léon Laon Voir les détails
DEQUESNE Lucien Edmond Louis Arthur Désiré Burelles Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEQUESNE Lucien Edmond Louis Arthur Désiré Burelles Braye-en-Laonnois Voir les détails
DEROBERT MASURE Maurice Armand Victor Clermont Érize-la-Grande Voir les détails
DEROBERT MASURE Maurice Armand Victor Clermont Érize-la-Grande Voir les détails
DEROBERT MAZURE Arthur Roye Éparges Voir les détails
DEROBERT MAZURE Arthur Roye Éparges Voir les détails
DEROUARD Armand Constant Loué Éparges Voir les détails
DEROUARD Armand Constant Loué Éparges Voir les détails
DERRIEN Christophe Voir les détails
DERRIEN Christophe François Forêt-Fouesnant (La) Mouilly Voir les détails
DERRIEN Christophe François Forêt-Fouesnant (La) Mouilly Voir les détails
DERRIEN Christophe Joseph Bannalec Dijon Voir les détails
DERRIEN Christophe Joseph Bannalec Dijon Voir les détails
DERRIEN François Marie Ploulech La Besace Voir les détails
DERRIEN François Marie Berrien Longuyon Voir les détails
DERRIEN François Marie Berrien Longuyon Voir les détails
DERRIEN Louis Marie Loudéac Rembercourt-Sommaisne Voir les détails
DERVIN Camille Iviers Rennes Voir les détails
DERVIN Camille Iviers Rennes Voir les détails
DERVIN Camille Iviers Rennes Voir les détails
DERVIN Jules Maurice Cuiry-Housse Mouilly Voir les détails
DERVIN Jules Maurice Cuiry-Housse Mouilly Voir les détails
DERVOT Alain Guilllaume Quimper Éparges Voir les détails
DERVOT Alain Guilllaume Quimper Éparges Voir les détails
DESACHY Nathalis Octave Hilaire Hangest-en-Santerre Wurzburg Voir les détails
DESACHY Nathalis Octave Hilaire Hangest-en-Santerre Wurzburg Voir les détails
DESACHY Valentin Theophile Mézières-en-Santerre Beausite Voir les détails
DESACHY Valentin Theophile Mézières-en-Santerre Beausite Voir les détails
DE SADE Elzéar Victor Marie Allainville Vailly-sur-Aisne Voir les détails
DE SADE Elzéar Victor Marie Allainville Vailly-sur-Aisne Voir les détails
DESAGE Léon Camille Saint-Germain-la-Ville Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESAILLY Georges Vouël Villemontoire Voir les détails
DESAILLY Georges Vouël Villemontoire Voir les détails
DE SAINT JAN Théodore Louis Constant Marie Domloup Éparges Voir les détails
DE SAINT JAN Théodore Louis Constant Marie Domloup Éparges Voir les détails
DESANDRE Lucien Augustin Void-Vacon Bois Fumin Voir les détails
DESANEAUX Henri Aimable Leon Machelen Voir les détails
DESANEAUX Henri Aimable Leon Machelen Voir les détails
DESANIAUX Victor Marie Prénessaye (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESANIAUX Victor Marie Prénessaye (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESANNAUX Henri Amable Léon Roumare Machelen Voir les détails
DESANNAUX Henri Amable Léon Roumare Machelen Voir les détails
DESAUNAY Eugène François Chapelle-d'Andaine (La) Éparges Voir les détails
DESAUNAY Eugène François Chapelle-d'Andaine (La) Éparges Voir les détails
DESAUNAY François Julien Ambrières-les-Vallées Verdun Voir les détails
DESAUNAY François Julien Ambrières-les-Vallées Verdun Voir les détails
DESAUNNAY Eugène François Voir les détails
DESBOIS Emile Yves Marie François Plérin Érize-la-Grande Voir les détails
DESBOIS Mathurin Jean Marie Plérin Longuyon Voir les détails
DESCHAMPS Emile Auguste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
DESCHAMPS Emile Auguste Bar-le-Duc Voir les détails
DESCHAMPS Emile Auguste PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
DESCHAMPS Emile Jules Ernest Gruchet-le-Valasse Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESCHAMPS Ernest Paul Vaujours Mouilly Voir les détails
DESCHAMPS Ernest Paul Vaujours Mouilly Voir les détails
DESCHAMPS Georges Octave Marcel Masles Souain - Tranchée de Lubeck - Voir les détails
DESCHAMPS Georges Octave Marcel Theil (Le) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESCHAMPS Louis Charles Georges Tourville sur Arques Trier - hôpital complémentaire Voir les détails
DESCHAMPS Raymond Auguste Parthenay Voir les détails
DESCHAMPS Raymond Auguste Parthenay La Fontenelle Voir les détails
DESCHASEAUX Julien Amé Le Val-d'Ajol Éparges Voir les détails
DESCHASEAUX Julien Amé Le Val-d'Ajol Éparges Voir les détails
DESCHAZEAUX Julien Aimé Le Val-d'Ajol Éparges Voir les détails
DESCHAZEAUX Julien Aimé Le Val-d'Ajol Éparges Voir les détails
DESENCLOS Paul Achille Flixecourt Nantes - hôpital complémentaire Voir les détails
DE SERIZAY DE GRILLEMONT Yves Pierre Sixte Michel Joseph PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DE SERIZAY DE GRILLEMONT Yves Pierre Sixte Michel Joseph PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT Longuyon Voir les détails
DESERT Jean René Pierre Toussaint Hohenwald Landsberg Voir les détails
DESHAYES Prudent Marie Alexandre Rohaire Contrexéville Voir les détails
DESHAYES Prudent Marie Alexandre Rohaire Contrexéville Voir les détails
DESHAYES Théophile Voir les détails
DESHAYES Théophile Eugène Bazoche-Gouet (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESHAYES Théophile Eugène Bazoche-Gouet (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DESLANDES Albert Baptiste Voir les détails
DESLANDES Albert Baptiste Henri Torchamp Braine Voir les détails
DESLANDES Albert Baptiste Henri Torchamp Braine Voir les détails
DESLANDES Eugène Voir les détails
DESLANDES Eugène Maurice Neauphe-sur-Dive Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DESLANDES Eugène Maurice Neauphe-sur-Dive Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DESMOND Marcel Cherveix-Cubas Salagnac Voir les détails
DESMOND Marcel Cherveix-Cubas Salagnac Voir les détails
DESNOS Pierre Eugène Voir les détails
DESNOS Pierre Eugène Lagny-le-Sec Villemontoire Voir les détails
DESNOS Pierre Eugène Lagny-le-Sec Villemontoire Voir les détails
DESOYE Georges Jules Eugene PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DESOYE Georges Jules Eugene PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DESPALIN Charles Henri Le Perreux sur Marne (94) Parcy-et-Tigny Voir les détails
DESROCHES Charles Ardillats (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESROCHES Charles Ardillats (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DESRUES André Alexandre Auffargis Voir les détails
DESRUES André Alexandre Auffargis Göttingen Voir les détails
DESSAIN Henri Eugène Montreuil-Poulay Éparges Voir les détails
DESSAIN Henri Eugène Montreuil-Poulay Éparges Voir les détails
DESSOMMES Frédéric Yvré-l'Évêque Éparges Voir les détails
DESSOMMES Frédéric Yvré-l'Évêque Éparges Voir les détails
DESSORNE Georges Edmond Edouard Viels-Maisons Éparges Voir les détails
DESSORNE Georges Edmond Edouard Viels-Maisons Éparges Voir les détails
DESSORNE Georges Edouard Viels-Maisons Les Eparges Voir les détails
DESTEINHAUSS Alfred Raymond PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DESTEINHAUSS Alfred Raymond Paris St-Rémy-la-Calonne Voir les détails
DESTEINHAUSS Alfred Raymond PARIS 9 EME ARRONDISSEMENT Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DESTOUCHES Alphonse Voir les détails
DESTOUCHES Alphonse Albert Baulne-en-Brie Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DESTOUCHES Alphonse Albert Baulne-en-Brie Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DESTOUCHES Julien Alphonse Frazé Damloup Voir les détails
DESTOUCHES Julien Alphonse Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DESTREIL Firmin Francoulès Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DESTREIL Firmin Francoulès Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DESTREUIL Firmin Voir les détails
DESTRUEL Eloi Sylvain Camboulit Braye-en-Laonnois Voir les détails
DESTRUEL Eloi Sylvain Camboulit Braye-en-Laonnois Voir les détails
DESVAUX Charles Victor Voir les détails
DESVAUX Charles Victor Frédéric Écouché Mourmelon-le-Grand Voir les détails
DESVAUX Charles Victor Frédéric Écouché Mourmelon-le-Grand Voir les détails
DESVIGNES Robert Aristide Reims Mouilly - St Rémy Voir les détails
DESVIGNES Robert Aristide Reims Mouilly Voir les détails
DETOLLENAERE Eugène Louis Armentières Boofzheim Voir les détails
DETRE Alfred Vincent PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT La Tranchée de Lubeck Voir les détails
DETRE Alfred Vincent PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DETRE Maurice Tracy-le-Val Épagny Voir les détails
DETREZ Jules Louis Auguste Tartiers Éparges Voir les détails
DETRUIT Louis Auguste Gentilly Verdun Voir les détails
DETRUIT Louis Auguste Gentilly Verdun Voir les détails
DETRUIT Louis Auguste Voir les détails
de TURENNE Marie Antoine Emmanuel Souain (51-Marne) Voir les détails
de TURENNE Marie Antoine Emmanuel Souain (51-Marne) Voir les détails
DE TURENNE Emmanuel Voir les détails
DE TURENNE Emmanuel Marie Antoine Rodez Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DE TURENNE Emmanuel Marie Antoine Rodez Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DE TURENNE Marie Antoine Emmanuel Rodez Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DE TURENNE Marie Antoine Emmanuel Rodez Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DEUDON Célestin Beauvois en Cambrésis Pierre-Bénite Voir les détails
DEVASSINE Louis Voir les détails
DEVASSINE Louis Armand Lommeland Tranchée de Calonne Voir les détails
DEVASSINE Louis Armand Lommeland Tranchée de Calonne Voir les détails
DEVASSINE Louis Armand Lommeland Tranchée de Calonne Voir les détails
DEVAUCHELLE Gaston Emile Coeuvres-et-Valsery Éparges Voir les détails
DEVAUCHELLE Gaston Emile Coeuvres-et-Valsery Éparges Voir les détails
DEVAUX Charles Henri Liébert Arvillers Éparges Voir les détails
DEVERCHIN Georges Louis Eugène Berry-au-Bac Longuyon Voir les détails
DEVERCHIN Georges Louis Eugène Berry-au-Bac Longuyon Voir les détails
DEVILLERS Julien Geoffroy Jean Baptiste Bettencourt-Saint-Ouen Mouilly Voir les détails
DEVILLERS Julien Geoffroy Jean Baptiste Bettencourt-Saint-Ouen Mouilly Voir les détails
DEVILLERS Paul Louis Saint-Jean-aux-Bois Lyon Voir les détails
DEVILLERS Paul Louis Saint-Jean-aux-Bois Lyon Voir les détails
DEVOLUET Georges Auguste PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Grenoble Voir les détails
DEVOLUET Georges Auguste PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT HOP MIL GRENOBLE Voir les détails
DEVOLUET Georges Auguste PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Grenoble Voir les détails
DEVULDER Marcel Memetrol sur Sauldre Nantes Voir les détails
DEWINNE Gaston Saint-Amand-les-Eaux Cantigny Voir les détails
DEWINNE Gaston Saint-Amand-les-Eaux Cantigny Voir les détails
DHAINE Alexandre Voir les détails
DHAINE Alexandre Joseph Laventie Soupir Voir les détails
D'HARDIVILLIERS Casimir Jean Baptiste dit Eugène Hardivillers Voir les détails
D'HARDIVILLIERS Casimir Jean Baptiste dit Eugène Hardivillers Voir les détails
D'HARVILLERS Voir les détails
DHENNEQUIN Jules Auxerre Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DHENNEQUIN Jules Auxerre Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DHERVE Jean Marie Penhars Mangiennes Voir les détails
DHERVE Jean Marie Penhars Mangiennes Voir les détails
DHIRSON Maurice Agnan Grougis Vailly-sur-Aisne Voir les détails
DHIRSON Maurice Agnan Grougis Vailly-sur-Aisne Voir les détails
DHONDT Firmin Joseph ROSENDAEL Mourmelon-le-Grand Voir les détails
DHONDT Firmin Joseph ROSENDAEL Mourmelon-le-Grand Voir les détails
DHONT Eirmin Joseph Voir les détails
DHUICQUE André Lucien Gilocourt Toulon Voir les détails
DHUICQUE André Lucien Gilocourt Toulon Voir les détails
DHUICQUE Georges Nestor Bargny Éparges Voir les détails
DHUICQUE Georges Nestor Bargny Éparges Voir les détails
DHUIT Désiré René Framboisière (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DHUIT Désiré René Framboisière (La) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIAKEL Freuch Voir les détails
DIASCORN Jean Corentin Marie Plomeur Mouilly Voir les détails
DIASCORN Jean Corentin Marie Plomeur Mouilly Voir les détails
DIDELET Clément Bonneuil-en-Valois Villers-Cotterêts Voir les détails
DIDELET Clément Bonneuil-en-Valois Villers-Cotterêts Voir les détails
DIDELET Clément Bonneuil-en-Valois Villers-Cotterêts Voir les détails
DIDIER Roger Adrien Grenoble Oran (ex département d'Oran) Voir les détails
DIDIERJEAN Antoine Eugène Henry Blois Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DIEBOLD Alfred Voir les détails
DIEBOLD Alfred Eugéne Neuilly-sur-Marne Lyon Voir les détails
DIEBOLD Alfred Eugéne Neuilly-sur-Marne Lyon Voir les détails
DIERAERT Maurice Auguste PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Pillon Voir les détails
DIERAERT Maurice Auguste PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT Pillon Voir les détails
DIET Augustin Belvezet Voir les détails
DIET Augustin Louis Bleymard (Le) Machelen Voir les détails
DIET Augustin Louis Bleymard (Le) Machelen Voir les détails
DIEU Simon Emile Boves Mouilly Voir les détails
DIEU Simon Emile Boves Mouilly Voir les détails
DIEUX Ernest Pierre François Souterraine (La) Mouilly Voir les détails
DIEUX Ernest Pierre François Souterraine (La) Mouilly Voir les détails
DIEVAL Maurice Albert Sannois Constantine (ex département de Constantine) Voir les détails
DIEVAL Maurice Albert Sannois Constantine (ex département de Constantine) Voir les détails
DIGEON Julien Emile Marceau Harbonnières Mouilly Voir les détails
DIGEON Julien Emile Marceau Harbonnières Mouilly Voir les détails
DILLENSEGER Edmond Jean Voir les détails
DILLENSEGER Edmont Jean Brestenbach Bar-le-Duc Voir les détails
DINET François Thiel-sur-Acolin Ciry-Salsogne Voir les détails
DINET François Thiel-sur-Acolin Ciry-Salsogne Voir les détails
DINOUARD Joseph Alphonse Gaëtan Proyart Voir les détails
DINOUARD Joseph Alphonse Gaëtan Proyart Voir les détails
DINOUX Charles PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DINOUX Charles PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DINVILLE Louis François Noël Aubervilliers Lexy Voir les détails
DINVILLE Louis François Noël Aubervilliers Lexy Voir les détails
DINVILLE Louis François Noël aubervilliers 93 Lexy Voir les détails
DINVILLE Louis François Noël Aubervilliers Lexy Voir les détails
DIORE Gustave Emile Bais Verdun Voir les détails
DIORE Gustave Emile Bais Verdun Voir les détails
DIORE Gustave Emile Voir les détails
DIOT Olivier Jean Marie Bais Éparges Voir les détails
DIRAISON Jean François Collorec Machelen Voir les détails
DIRAISON Jean François Voir les détails
DIRAISON Jean François Collorec Machelen Voir les détails
DISSET René Jacques Saint-Denis Longuyon Voir les détails
DISSET René Jacques Saint-Denis Longuyon Voir les détails
DIVOUX Charles PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIVOUX Charles PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DIXIMUS Adrien Auguste Taillefontaine Troyes Voir les détails
DIXIMUS Adrien Auguste Taillefontaine Troyes Voir les détails
DOANT Pierre Marie Voir les détails
DOARE René Rumont Voir les détails
DOARE René Rumont Voir les détails
DOARE René Kerfeunteun Rumont Voir les détails
DOARE René Rumont Voir les détails
DOARE René Kerfeunteun Rumont Voir les détails
DOBEL Alexis Laurent Marcel Voir les détails
DOBEL Joseph François Cléry-sur-Somme Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOBEL Joseph François Cléry-sur-Somme Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOBOS Andres Voir les détails
DODE Narcisse Voir les détails
DODE Narcisse Désiré Georges Pierrepont-sur-Avre Vierzy Voir les détails
DODE Narcisse Désiré Georges Pierrepont-sur-Avre Vierzy Voir les détails
DODIN Emile Eugéne Yvré-le-Pôlin Éparges Voir les détails
DODIN Emile Eugéne Yvré-le-Pôlin Éparges Voir les détails
DODON Marcel Théophile Saint-Aubin-le-Vertueux Paris 18e arrondissement Voir les détails
DODON Marcel Théophile Saint-Aubin-le-Vertueux Paris 18e arrondissement Voir les détails
DOFFEMONT Félix Pierre Eugène Celles-sur-Aisne Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOFFEMONT Félix Pierre Eugène Celles-sur-Aisne Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOGUET Henri Alphonse Mezieres-s-Ballon Lubeck (Marne) Voir les détails
DOIGNON Daniel Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
DOISY Maurice Paul PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
DOISY Maurice Paul PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT Beuveille Voir les détails
DOLADER Jean Boufarik (ex département d'Alger) Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
DOLADER Jean Boufarik (ex département d'Alger) Alger (ex département d'Alger) Voir les détails
DOLIGNON Paul Oisy Verdun Voir les détails
DOLIGNON Paul Oisy Verdun Voir les détails
DOLLE Arthur Gustave Terny-Sorny Éparges Voir les détails
DOLLEANS Marie Joseph Sancheville Voir les détails
DOLLEANS Marie Joseph Sancheville La Tranchée de Lubeck Voir les détails
DOLLFUS Henri Gustave PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DOLLFUS Henri Gustave PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT Voir les détails
DOLLIANS Marie Joseph Sancheville Voir les détails
DOLTA Gheorghe Voir les détails
DOMALAIN Pierre Vicq Éparges Voir les détails
DOMALAIN Pierre Vicq Éparges Voir les détails
DOMALAIN Pierre Vicq Éparges Voir les détails
DOMALAIN Pierre Antoine Desiré Plaine-Haute Verdun Voir les détails
DOMALAIN Pierre Antoine Desiré Plaine-Haute Verdun Voir les détails
DOMMANGE Georges Léon Vésigneul-sur-Marne Bouchavesnes Voir les détails
DONET Eugéne Ange Marie Merdrignac Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DONNET Alexis Etinehem Voir les détails
DONNET Alexis Pierre Marie Laurenan Étinehem Voir les détails
DONNIO Jean François Plaintel Mouilly Voir les détails
DONOIS Eugène Onésime Voisey Éparges Voir les détails
DONOIS Eugène Onésime Voisey Éparges Voir les détails
DONZELLE Louis Pierre Paul Châlons-en-Champagne Sorbey Voir les détails
DORA Gheorghe Voir les détails
DORANT Gérard Saint Nabord sur Aube Voir les détails
DORE Aimé Louis Sempigny Mouilly Voir les détails
DORE Aimé Louis Sempigny Mouilly Voir les détails
DORE Arthur Armand Auguste Pré-en-Pail Voir les détails
DORE Arthur Armand Auguste Pré-en-Pail Voir les détails
DORE Robert Valère Villers-Cotterêts Mouilly Voir les détails
DORE Robert Valère Villers-Cotterêts Mouilly Voir les détails
DORFLINGER Charles Rosteig Mauvages Voir les détails
DORFLINGER Charles Rosteig Mauvages Voir les détails
DORFLINGER Charles Rosteig Mauvages Voir les détails
DORNET Aristide Alfred Déluge (Le) Éparges Voir les détails
DORNET Aristide Alfred Déluge (Le) Éparges Voir les détails
DOS SANTOS Marcelin Porto Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DOUARD Célestin Pierre Marie Langourla Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOUARD Célestin Pierre Marie Langourla Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOUARE René Kerfeunteun Rumont Voir les détails
DOUARE René Kerfeunteun Rumont Voir les détails
DOUARIN François Marie Plouyé Voir les détails
DOUCET Alphonse Fréderic Essises Éparges Voir les détails
DOUCET Alphonse Fréderic Essises Éparges Voir les détails
DOUCET François Elie Nontron Voir les détails
DOUCET François Elie Nontron Voir les détails
DOUCET Marceau Emile Eugène Compiègne Ketzon Voir les détails
DOUDRICH Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
DOUDRICH Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Bar-le-Duc Voir les détails
DOUDRICH Henri PARIS 18 EME ARRONDISSEMENT Hal Central de Bar-le-Duc Voir les détails
DOUERIN Pierre Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
DOUERIN Pierre Marie Plogonnec Longuyon Voir les détails
DOUET Georges Arthur Montfermeil Braye-en-Laonnois Voir les détails
DOUET Georges Arthur Montfermeil Braye-en-Laonnois Voir les détails
DOUET Léon Louis Antoine Montfermeil Éparges Voir les détails
DOUET Léon Louis Antoine Montfermeil Éparges Voir les détails
DOURMAD Hervé Yves Ploudiry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOURMAD Hervé Yves Ploudiry Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DOUTRELEN Armand Victor Lille Froidmont-Cohartille Voir les détails
DOUX Alfred Maurice Saint-Vaast-en-Cambrésis tranchée de Calonne Voir les détails
DOUX Alfred Maurice Saint-Vaast-en-Cambrésis tranchée de Calonne Voir les détails
DOYEN Albert Gustave Hirson Éparges Voir les détails
DOYEN Albert Gustave Hirson Éparges Voir les détails
DOYEN Lionel Charles Saint-Gobert Leffincourt Voir les détails
DOYEN Louis Jules Quivières Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOYEN Louis Jules Quivières Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DOYEN Maurice Achille Gauchy Éparges Voir les détails
DOYEN Maurice Achille Gauchy Éparges Voir les détails
DRAPIER Armand Clotaire Georges Péronne Moussy-Verneuil Voir les détails
DREAU Charles Edern Saint-Hilaire-le-Grand Voir les détails
DRECQ Lèon Charles Guise Éparges Voir les détails
DRECQ Lèon Charles Guise Éparges Voir les détails
DRENOU Louis Philippe Moëlan-sur-Mer Mouilly Voir les détails
DRENOU Louis Philippe Moëlan-sur-Mer Mouilly Voir les détails
DREUE Honest Gualber Emile Popincourt Longuyon Voir les détails
DREUE Honest Gualber Emile Popincourt Longuyon Voir les détails
DREVOT Emile Alexandre Grenoble Suippes Voir les détails
DREVOT Emile Alexandre Grenoble Suippes Voir les détails
DREYFUS Jacques Louis Reims Voir les détails
DREYFUS Jacques Louis Reims Voir les détails
DRIANCOURT Raoul Charles Joseph Asnières-sur-Seine Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DRIANCOURT Raoul Charles Joseph Asnières-sur-Seine Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DROALEN François Lanvénégen Metz Voir les détails
DROALEN François Lanvénégen Metz Voir les détails
DROALEN François Lanvénégen Metz Voir les détails
DROISSART Robert Edmond Fargniers Éparges Voir les détails
DROISSART Robert Edmond Fargniers Éparges Voir les détails
DROLLET André Jules Alfred Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DROLLET André Jules Alfred Liévin Charny-sur-Meuse Voir les détails
DROUARD Robert Edmond Rueil-la-Gadelière Suippes Voir les détails
DROUARD Robert Edmond Rueil-la-Gadelière Suippes Voir les détails
DROUET Alfred Hippolyte Soissons Éparges Voir les détails
DROUET Alfred Hippolyte Soissons Éparges Voir les détails
DROUET Jules Albert Voir les détails
DROUET Jules Albert Nogent-sur-Vernisson Les Eparges Voir les détails
DROUIN Arsène Pierre Julien Saint-Calais-du-Désert Éparges Voir les détails
DROUIN Arsène Pierre Julien Saint-Calais-du-Désert Éparges Voir les détails
DROUIN Emile Pierre Auguste Appeville Paris Voir les détails
DROUIN Emile Pierre Auguste Appeville Paris Voir les détails
DRUBAY Fernand Jules Léon Serain Serain Voir les détails
DRUENNE Léon Homblières Longuyon Voir les détails
DRUENNE Léon Homblières Longuyon Voir les détails
DRUENNE Léon Homblières Longuyon Voir les détails
DUBOIS Charles Henri Marie Aix-d'Angillon (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS Charles Henri Marie Aix-d'Angillon (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS Charles Henri Marie Aix-d'Angillon (Les) Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOIS François Auguste Courbeveille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBOIS François Auguste Courbeveille La Tranchée de Lubeck Voir les détails
DUBOIS François Auguste Courbeveille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBOIS François Auguste Courbeveille Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUBOIS Jean Auguste Châtelus-le-Marcheix Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Jean Auguste Châtelus-le-Marcheix Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Jean Auguste Châtelus-le-Marcheix Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Joseph Thézy-Glimont Hôp de St Dié-des-Vosges Voir les détails
DUBOIS Joseph Thézy-Glimont Saint-Dié-des-Vosges Voir les détails
DUBOIS Leonard Saint-Paul-d'Izeaux Germigny Voir les détails
DUBOIS Louis Emile Jules Saint-Ouen-en-Champagne Mouilly Voir les détails
DUBOIS Louis Emile Jules Saint-Ouen-en-Champagne Mouilly Voir les détails
DUBOIS Louis Emile Jules Saint-Ouen-en-Champagne Mouilly Voir les détails
DUBOIS Lucien Voir les détails
DUBOIS Lucien Henri Fourmies Angecourt Voir les détails
DUBOIS Lucien Louis Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Lucien Louis Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Lucien Louis Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DUBOIS Paul Anserville Verdun Voir les détails
DUBOS Eugène Jean Bosc-Bordel Parcy-et-Tigny Voir les détails
DUBOS Eugène Jean Bosc-Bordel Parcy-et-Tigny Voir les détails
DUBOS Eugène Jean Bosc-Bordel Parcy-et-Tigny Voir les détails
DUBOST Isaïe Charles Rémy Morsain Longuyon Voir les détails
DUBOST Isaïe Charles Rémy Morsain Longuyon Voir les détails
DUBOST Isaïe Charles Rémy Morsain Longuyon Voir les détails
DUBOURG Charles Voir les détails
DUBOURG Charles Auguste Pierre Cossé-le-Vivien Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DUBOURG Charles Auguste Pierre Cossé-le-Vivien Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DUBOURG Charles Auguste Pierre Cossé-le-Vivien Rupt-en-Woëvre Voir les détails
DUBOURG Elie Arnaud Portets Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOURG Elie Arnaud Portets Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOURG Elie Arnaud Portets Bouchavesnes-Bergen Voir les détails
DUBOURG Elie Arnaud Bouchavesnes Voir les détails
DUBUIS Jules Sinmery Auguste Campagne-lès-Boulonnais Éparges Voir les détails
DUBUIS Jules Sinmery Auguste Campagne-lès-Boulonnais Éparges Voir les détails
DUBUIS Jules Sinmery Auguste Campagne-lès-Boulonnais Éparges Voir les détails
DUBUISSON Ludovic Gustave Maresché Bois fumin Voir les détails
DUBUISSON Ludovic Gustave Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUBUISSON Ludovic Gustave Maresché Voir les détails
DUBUS Emile Joseph Théodore Quevauvillers Éparges Voir les détails
DUBUS Emile Joseph Théodore Quevauvillers Éparges Voir les détails
DUBUS Emile Joseph Théodore Quevauvillers Éparges Voir les détails
DUBUS Jean Pierre Edmond Chevrières Voir les détails
DUBUS Louis Douvrin Ventelay Voir les détails
DUBUT Marie Hector Georges Gaston Hétomesnil Éparges Voir les détails
DUBUT Marie Hector Georges Gaston Hétomesnil Éparges Voir les détails
DUBUT Marie Hector Georges Gaston Hétomesnil Éparges Voir les détails
DUC Clodion Emile Vendin-le-Vieil Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUC Clodion Emile Vendin-le-Vieil Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUC Clodion Emile Vendin-le-Vieil Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUCARRE Louis Henri Mâcon Grivesnes Voir les détails
DUCARRE Louis Henri Mâcon Grivesnes Voir les détails
DUCARRE Louis Henri Mâcon Grivesnes Voir les détails
DUCARRE Louis Henri Mâcon Grivesnes Voir les détails
DUCHARMES Emile Antoine Vauxrezis Éparges Voir les détails
DUCHARMES Emile Antoine Vauxrezis Éparges Voir les détails
DUCHARMES Emile Antoine Vauxrezis Éparges Voir les détails
DUCHEIX Henri Saint-Laurent-les-Églises Beauvais Voir les détails
DUCHEIX Henri Saint-Laurent-les-Églises Beauvais Voir les détails
DUCHEIX Henri Saint-Laurent-les-Églises Beauvais Voir les détails
DUCHEMIN Henri Ferdinand Domfront Chambley-Bussières Voir les détails
DUCHEMIN Henri Ferdinand Domfront Chambley-Bussières Voir les détails
DUCHEMIN Henri Ferdinand Domfront Chambley-Bussières Voir les détails
DUCHENE Georges Albert François PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCHENE Georges Albert François PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCHENE Georges Albert François PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCHER Raymond Guillaume Donzenac Moyen Voir les détails
DUCHER Raymond Guillaume Donzenac Moyen Voir les détails
DUCHER Raymond Guillaume Donzenac Moyen Voir les détails
DUCHESNE Charles Alexis Maimbeville Neufchâteau Voir les détails
DUCHESNE Charles Alexis Mainbeville Hal temp. de Neufchâteau Voir les détails
DUCHESNE Charles Alexis Maimbeville Neufchâteau Voir les détails
DUCHESNE Charles Alexis Maimbeville Neufchâteau Voir les détails
DUCHESNE René Jules Rouen La Besace Voir les détails
DUCLAIRE Charles Georges Albert Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DUCLAIRE Charles Georges Albert Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DUCLAIRE Charles Georges Montfaucon Voir les détails
DUCLAIRE Charles Georges Albert Montfaucon-d'Argonne Voir les détails
DUCLOS Edmond PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCLOS Edmond PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCLOS Edmond PARIS 6 EME ARRONDISSEMENT Éparges Voir les détails
DUCLOS Henri André Saint-Eustache-la-Forêt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS Henri André Saint-Eustache-la-Forêt Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS Jules Emile Condé-en-Brie Bois fumin Voir les détails
DUCLOS Jules Emile Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUCLOS Jules Emile Condé-en-Brie Damloup Voir les détails
DUCLOS Louis Emile Cambernon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS Louis Emile Cambernon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCLOS Louis Emile Cambernon Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROCQ Sylvain Lucien Foucaucourt (sans précisions) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROCQ Sylvain Lucien Foucaucourt (sans précisions) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUCROCQ Sylvain Lucien Foucaucourt (sans précisions) Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUFAY René Voir les détails
DUFAY René Eugène Lucien Saint-Cornier-des-Landes Machelen Voir les détails
DUFAY René Eugène Lucien Saint-Cornier-des-Landes Machelen Voir les détails
DUFAY René Eugène Lucien Saint-Cornier-des-Landes Machelen Voir les détails
DUFAY Roger Emile Georges Tracy-le-Mont Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DUFFIE Edouard Georges Braine Éparges Voir les détails
DUFFIE Edouard Georges Braine Éparges Voir les détails
DUFFIE Edouard Georges Voir les détails
DUFFIE Edouard Georges Braine Éparges Voir les détails
DUFIEF Gaston Victor Chalon-sur-Saône Grandes-Armoises (Les) Voir les détails
DUFLOT Georges Mouilly Voir les détails
DUFLOT Louis Joseph Edouard Crisolles Bois fumin Voir les détails
DUFLOT Louis Joseph Edouard Crisolles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUFLOT Louis Joseph Edouard Crisolles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUFLOT Louis Joseph Edouard Crisolles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUFLOT Raymond Jules Alexis Esquéhéries Arles Voir les détails
DUFLOT Raymond Jules Alexis Esquéhéries Arles Voir les détails
DUFLOT Raymond Jules Alexis Esquéhéries Arles Voir les détails
DUFOUR Alfred Félix Viel-Arcy Verdun Voir les détails
DUFOUR Alfred Félix Viel-Arcy Verdun Voir les détails
DUFOUR Alfred Félix Viel-Arcy Verdun Voir les détails
DUFOUR Alfred Félix Hôpital n° 11 à Verdun Voir les détails
DUFOUR Auguste Eugène Hirson Éparges Voir les détails
DUFOUR Auguste Eugène Hirson Éparges Voir les détails
DUFOUR Auguste Eugène Hirson Éparges Voir les détails
DUFOUR Gaston Beuvraignes Saint-Rémy Voir les détails
DUFOUR Gaston Beuvraignes Mouilly-Saint-Rémy Voir les détails
DUFOUR Georges Cys-la-Commune Éparges Voir les détails
DUFOUR Georges Cys-la-Commune Éparges Voir les détails
DUFOUR Georges Cys-la-Commune Éparges Voir les détails
DUFOUR Joseph Larnagol Mouilly Voir les détails
DUFOUR Joseph Larnagol Mouilly Voir les détails
DUFOUR René Alphonse Pasly Éparges Voir les détails
DUFOUR René Alphonse Pasly Éparges Voir les détails
DUFOUR René Alphonse Pasly Éparges Voir les détails
DUFOUR Robert Lucien Eugène Graville-Sainte-Honorine (rattachée au Havre en 1909) Brüx Voir les détails
DUFOURCQ Jean Ernest Saint-Aulaye Éparges Voir les détails
DUFOURCQ Jean Ernest Saint-Aulaye Éparges Voir les détails
DUFOURCQ Jean Ernest Saint-Aulaye Éparges Voir les détails
DUFRESNE Robert Voir les détails
DUFRESNE Robert Jean Crépy-en-Valois Helmsteit Voir les détails
DUGES François Voir les détails
DUGUE Marius Cyrille Ernest Bonneval Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUGUE Marius Cyrille Ernest Bonneval Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUGUE Marius Cyrille Ernest Bonneval Souain-Perthes-lès-Hurlus Voir les détails
DUGUEY Daniel Irenée Flers Ognon Voir les détails
DUGUEY Daniel Irenée Flers Ognon Voir les détails
DUGUEY Daniel Irenée Flers Ognon Voir les détails
DUHAMEL Alcide Gaston Flesselles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUHAMEL Alcide Gaston Flesselles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUHAMEL Alcide Gaston Flesselles Vaux-devant-Damloup Voir les détails
DUHAMEL Auguste Fernand Neuilly-sur-Seine Blérancourt Voir les détails
DUHAMEL Auguste Fernand Neuilly-sur-Seine Blérancourt Voir les détails
DUHAMEL Auguste Fernand Neuilly-sur-Seine Blérancourt Voir les détails
DUHAUVELLE Daniel Desiré Retheuil Vadelaincourt Voir les détails
DUHAUVELLE Daniel Desiré Retheuil Vadelaincourt Voir les détails
DUHAUVELLE Daniel Desiré Retheuil Vadelaincourt Voir les détails
DUHAUVELLE Daniel Désiré Voir les détails
DUHOUX Jean Marie Joseph Saint-Pierre-des-Landes Braye-en-Laonnois Voir les détails
DUHOUX Jean Marie Joseph Saint-Pierre-des-Landes Braye-en-Laonnois Voir les détails
DUHOUX Jean Marie Joseph Saint-Pierre-des-Landes Braye-en-Laonnois Voir les détails
DUIGOU Daniel Spézet Viéville-sous-les-Côtes Voir les détails
DUIGOU Jacques Nicolas Cloître-Pleyben (Le) Cantigny Voir les détails
DUIGOU Jacques Nicolas Cloître-Pleyben (Le) Cantigny Voir les détails
DUIGOU Jacques Nicolas Cloître-Pleyben (Le) Cantigny Voir les détails
DUJARRIER Eugène Céleste Pervenchères Mouilly Voir les détails
DUJARRIER Eugène Céleste Pervenchères Mouilly Voir les détails
DUJARRIER Eugène Céleste Pervenchères Mouilly Voir les détails
DUJARRIER François Désiré Lassay-les-Châteaux Beauvais Voir les détails
DUJARRIER François Désiré Lassay-les-Châteaux Beauvais Voir les détails
DUJARRIER François Désiré Lassay-les-Châteaux Beauvais Voir les détails
DUJON Edmond La Fontenelle Voir les détails
DUJON Edouard Brassac-les-Mines Voir les détails
DULIERE Eugène Louis Joseph Pontru Éparges Voir les détails
DULIERE Eugène Louis Joseph Pontru Éparges Voir les détails
DULIERE Eugène Louis Joseph Pontru Éparges Voir les détails
DULION Joseph Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DULION Joseph Saint-Quentin tranchée de Calonne Voir les détails
DULION Joseph Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DULION Joseph Saint-Quentin Saint-Remy-la-Calonne Voir les détails
DULMET Pierre Marie Laurent Brive-la-Gaillarde Ban-de-Sapt Voir les détails
DULMET Pierre Marie Laurent