Auberchicourt

Liste des données de mémoires des hommes

Le site mémoires des hommes a mis à dispositons ses données recencées (06 juin 2021). Plus d'informations

Fonds disponibles dans cette liste :

Morts pour le service de la Nation, Titres, homologations et services pour faits de résistance, Fusillés de la Première Guerre mondiale, Engagés volontaires étrangers entre le 1er septembre 1939 et le 25 juin 1940, Sépultures de Guerre, Médaillés de la résistance, Alsaciens-Mosellans incorporés de force, Mlitaires décédés en opérations extérieures (1963 à nos jours), Militaires décédés sur les théâtres d'opérations extérieurs (1905-1962), Militaires décédés pendant la Guerre de Corée, Militaires tués pendant la Seconde Guerre mondiale, Fusillés du Mont-Valérien, Morts pour la France de la Guerre d'Indochine, Morts pour la France de la Guerre d'Algérie et des combats du Maroc et de la Tunisie, Personnels de l'aéronautique militaire de la Première Guerre mondiale, Morts pour la France de la Première Guerre mondiale, Morts en déportation
Nom Prénom Lieu de naissance Lieu de décès Plus d'information
AMARD FernandAuberchicourt (59)Voir les détails
ANDRE GeorgesAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
ANDRE GeorgesAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
ANDRE GeorgesAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
BALET PierreAuberchicourt (59)Voir les détails
BARTIER Arthur AbdonAuberchicourt (59)Hennemont (55)Voir les détails
BARTIER Arthur AbdonAuberchicourt (59)Hennemont (55)Voir les détails
BELOTTE Adonis EtienneAuberchicourt (59)Écury-le-Repos (51)Voir les détails
BELOTTE Etienne Jean LouisAuberchicourt (59)Monthairons (Les) (55)Voir les détails
BELOTTE Etienne Jean LouisAuberchicourt (59)Monthairons (Les) (55)Voir les détails
BELOTTE Gustave Jules JosephAuberchicourt (59)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
BELOTTE Gustave Jules JosephAuberchicourt (59)Sainte-Menehould (51)Voir les détails
BERNONVILLE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
BERNONVILLE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
BERNONVILLE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
BESEAU Clovis JosephAuberchicourt (59)Éparges (55)Voir les détails
BESSAU AlexandreAuberchicourt (59)RastattVoir les détails
BOISSEAU André JosephAuberchicourt (59)Voir les détails
BOISSEAU Jean EdouardAuberchicourt (59)Voir les détails
BOLDODUCK AlfredAuberchicourt (59)PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
BOUCHE VictorAuberchicourt (59)Voir les détails
BOUREZ Joseph MauriceAuberchicourt (59)Voir les détails
BRASSART Louis FrançoisAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
BRILLON Jules LouisAuberchicourt (59)hopital d'evacuation à Zuydcoote (nord)Voir les détails
BROUTIN Fernande GuislaineAuberchicourt (59)Lens (62)Voir les détails
BRULIN AlfredAuberchicourt (59)HassenbergVoir les détails
BUISSET EdouardAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
BUISSET EdouardAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
CALLUYERE FrançoisAuberchicourt (59)Paissy (02)Voir les détails
CAPELLE Jean Baptiste AlfredAuberchicourt (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
CAPELLE Jean Baptiste AlfredAuberchicourt (59)Servon-Melzicourt (51)Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste JosephAuberchicourt (59)Craonne (02)Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste JosephAuberchicourt (59)Craonne (02)Voir les détails
CARLIER Jean Baptiste JosephAuberchicourt (59)Beaurieux (02)Voir les détails
CLERVAL GeorgesAuberchicourt (59)Saint-Mihiel (55)Voir les détails
COLIN PaulAuberchicourt (59)Gernicourt (02)Voir les détails
COLIN PaulAuberchicourt (59)Gernicourt (02)Voir les détails
COLIN PaulAuberchicourt (59)Gernicourt (02)Voir les détails
COLLADO Pierre Jean Baptiste JosephAuberchicourt (59)Voir les détails
CONSIL EdouardAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
CONSIL EdouardAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
CONSIL EvansAuberchicourt (59)Voir les détails
CONSIL FrançoisAuberchicourt (59)Auberchicourt (59)Voir les détails
CONSIL FrançoisAuberchicourt (59)Voir les détails
CONSIL FrançoisAuberchicourt (59)Auberchicourt (59)Voir les détails
CONSIL Jean BaptisteAuberchicourt (59)Moulin-sous-Touvent (60)Voir les détails
CONSIL Louis Jean BaptisteAuberchicourt (59)Roclincourt (62)Voir les détails
CONSIL Louis Jean BaptisteAuberchicourt (59)Roclincourt (62)Voir les détails
CORBENT VictorAuberchicourt (59)Voir les détails
DAMAILLY Jean BaptisteAuberchicourt (59)Reims (51)Voir les détails
DEFOSSEZ EugèneAuberchicourt (59)Voir les détails
DEGAUGUE Jules Léon François JosephDenain (59)Auberchicourt (59)Voir les détails
DEGAUGUE Jules Léon François JosephDenain (59)Auberchicourt (59)Voir les détails
DELACROIX Jules JosephAuberchicourt (59)Toulon (83)Voir les détails
DELAHAYE RoseAuberchicourt (59)Voir les détails
DELCOURT Jean BaptisteAuberchicourt (59)Lens (62)Voir les détails
DELCROIX FrançoisAuberchicourt (59)Voir les détails
DELEFORGE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
DELEGUE Michel Albert FlorimondBoulogne-sur-Mer (62)Auberchicourt (59)Voir les détails
DELFORGE EdouardAuberchicourt (59)Troyes - hôpitalVoir les détails
DELFORGE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
DELFORGE JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
DELHAYE LouisAuberchicourt (59)Doullens (80)Voir les détails
DELVAL Charles LouisAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
DELVALLEE LéonAuberchicourt (59)Avocourt (55)Voir les détails
DEMAILLY Jean BaptisteAuberchicourt (59)Reims (51)Voir les détails
DEPRETZ ZoéAuberchicourt (59)Voir les détails
DESCARPENTRIES HenriAuberchicourt (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
DESGUIN EmileAuberchicourt (59)Tours (37)Voir les détails
DESGUIN EmileAuberchicourt (59)Tours (37)Voir les détails
DIONET Joseph FleuryAuberchicourt (59)Lachalade (55)Voir les détails
DIONET Joseph FleuryAuberchicourt (59)Lachalade (55)Voir les détails
DUBOIS RosalieAuberchicourt (59)LommeVoir les détails
DUCHENE LéonAuberchicourt (59)Maurepas (80)Voir les détails
DUFLOT LéontineAuberchicourt (59)Voir les détails
DUFOSSE LouisAuberchicourt (59)Saint-Étienne (42)Voir les détails
DUFOUR GastonAuberchicourt (59)Fleury-devant-Douaumont (55)Voir les détails
DUFRESNOY FernandAuberchicourt (59)Fontaine-Notre-Dame (59)Voir les détails
DUHIN Jules ModesteAuberchicourt (59)Voir les détails
DUPAS AmbroiseAuberchicourt (59)Voir les détails
DUPAS LouisAuberchicourt (59)GustrowVoir les détails
DURONDEAU PaulAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
DURONDEAU PaulAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
DURONDEAU PaulAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
DUVIVIER Noël JosephAuberchicourt (59)Béthincourt (55)Voir les détails
EDAIN LéonAuberchicourt (59)Saint-Germain-en-Laye (78)Voir les détails
EDAIN LéonAuberchicourt (59)Saint-Germain-en-Laye (78)Voir les détails
EDAIN LéonAuberchicourt (59)Saint-Germain-en-Laye (78)Voir les détails
EGLEM François GilbertAuberchicourt (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
EGLEM François GilbertAuberchicourt (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
EGLEM François GilbertAuberchicourt (59)Bar-le-Duc (55)Voir les détails
ETHUIN Antoine Jean BaptisteAuberchicourt (59)CochinchineVoir les détails
FAIDHERBE HenriAuberchicourt (59)Voir les détails
FOULON FrançoisAuberchicourt (59)TunisieVoir les détails
GALLIEZ LouisAuberchicourt (59)Sables-d'Olonne (Les) (85)Voir les détails
GALLIEZ LouisAuberchicourt (59)Sables-d'Olonne (Les) (85)Voir les détails
GALLIEZ LouisAuberchicourt (59)Sables-d'Olonne (Les) (85)Voir les détails
GASPARD JosephAuberchicourt (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
GASPARD JosephAuberchicourt (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
GASPARD JosephAuberchicourt (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
GASPARD JosephAuberchicourt (59)Sommepy-Tahure (51)Voir les détails
GILBERT MichelAuberchicourt (59)Foncquevillers (62)Voir les détails
GLOSSIN JulesAuberchicourt (59)Louvemont-Côte-du-Poivre (55)Voir les détails
GLOSSIN JulesAuberchicourt (59)Louvemont-Côte-du-Poivre (55)Voir les détails
GOUBE Marie StéphanieAuberchicourt (59)Somain (59)Voir les détails
GRANDAME GeorgesAuberchicourt (59)Versailles (78)Voir les détails
GRANDAME GeorgesAuberchicourt (59)Versailles (78)Voir les détails
GUILLAUME LéonAuberchicourt (59)MaurepasVoir les détails
GUILLEMOT Charles AlfredAuberchicourt (59)Ripont (51)Voir les détails
GUILLEMOT Charles AlfredAuberchicourt (59)Ripont (51)Voir les détails
GUILLEMOT Charles AlfredAuberchicourt (59)Ripont (51)Voir les détails
GUMEZ PierreAuberchicourt (59)Voir les détails
HANNOIS HenriAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
HANNOIS HenriAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
HANNOIS HenriAuberchicourt (59)Ornes (55)Voir les détails
HANNOIS Pierre HenriAuberchicourt (59)PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT (75)Voir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)Kassel - NiederzwehrenVoir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
HAVET PierreAuberchicourt (59)Voir les détails
HECTOR LéonidasAuberchicourt (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
HECTOR LéonidasAuberchicourt (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
HECTOR LéonidasAuberchicourt (59)Châlons-en-Champagne (51)Voir les détails
HENAUT AlibéeAuberchicourt (59)Marcelcave (80)Voir les détails
HENOCQ RenéAuberchicourt (59)Saint-Mandrier-sur-Mer (83)Voir les détails
HENOCQ RenéAuberchicourt (59)Saint-Mandrier-sur-Mer (83)Voir les détails
HENOCQ RenéAuberchicourt (59)Saint-Mandrier-sur-Mer (83)Voir les détails
HIEL LouisAuberchicourt (59)Voir les détails
HONORE ElisaBelgiqueAuberchicourt (59)Voir les détails
HUBERT HildebertAuberchicourt (59)Friedrichsfeld - WezelVoir les détails
HUBERT HildevertAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
HUBERT HildevertAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
HUBERT HildevertAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
JASPART JulienAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
JASPART JulienAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
JORION FernandAuberchicourt (59)Voir les détails
JUPIN Emile Louis JosephAuberchicourt (59)Pontavert (02)Voir les détails
JUPIN Emile Louis JosephAuberchicourt (59)Pontavert (02)Voir les détails
JUPIN Emile Louis JosephAuberchicourt (59)Pontavert (02)Voir les détails
KONKOLEWSKI Zygmond AntoniAuberchicourt (59)Kilstett (67)Voir les détails
KUNTZ Auguste Edmond LouisAuberchicourt (59)Sézanne (51)Voir les détails
LABALETTE Vincent JulienAuberchicourt (59)Voir les détails
LACOUR AchilleAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
LACOUR AchilleAuberchicourt (59)Voir les détails
LAFONTAINE Francois Joseph dit FranzAuberchicourt (59)Croix-en-Champagne (La) (51)Voir les détails
LAFONTAINE Francois Joseph dit FranzAuberchicourt (59)Croix-en-Champagne (La) (51)Voir les détails
LAFONTAINE Francois Joseph dit FranzAuberchicourt (59)Croix-en-Champagne (La) (51)Voir les détails
LALLART Albert CharlesAuberchicourt (59)Biaches (80)Voir les détails
LALLART Albert CharlesAuberchicourt (59)Biaches (80)Voir les détails
LALLART Albert CharlesAuberchicourt (59)Biaches (80)Voir les détails
LALO FrançoisAuberchicourt (59)Béthune (62)Voir les détails
LALO FrançoisAuberchicourt (59)Béthune (62)Voir les détails
LAMBERT AlphonseAuberchicourt (59)Béthune (62)Voir les détails
LAMENDIN VictorAuberchicourt (59)Hardecourt-aux-Bois (80)Voir les détails
LAMENDIN VictorAuberchicourt (59)Hardecourt-aux-Bois (80)Voir les détails
LAMENDIN VictorAuberchicourt (59)Hardecourt-aux-Bois (80)Voir les détails
LANGLIN PalmyreAuberchicourt (59)Macédoine (ex-république yougoslave)Voir les détails
LANGLIN PalmyreAuberchicourt (59)Macédoine (ex-république yougoslave)Voir les détails
LARUELLE JeanAuberchicourt (59)Voir les détails
LECOUFFE RosalieAuberchicourt (59)Voir les détails
LECU Georges AlfredAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
LECU Georges AlfredAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
LEFEBVRE Joseph AdolpheAuberchicourt (59)Soupir (02)Voir les détails
LEFEBVRE Joseph AdolpheAuberchicourt (59)Soupir (02)Voir les détails
LEFEBVRE PantaléonAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
LEFEBVRE PantaléonAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
LEGRAND Jules AlfredAuberchicourt (59)Bondy (75)Voir les détails
LEGRAND Jules AlfredAuberchicourt (59)Bondy (75)Voir les détails
LEGRAND Jules AlfredAuberchicourt (59)Bondy (75)Voir les détails
LEGROS GustaveAuberchicourt (59)Voir les détails
LEMPEREUR JulesAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
LEMPEREUR JulesAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
LENFANT EdouardAuberchicourt (59)Chambon-sur-Voueize (23)Voir les détails
LENFANT EdouardAuberchicourt (59)Chambon-sur-Voueize (23)Voir les détails
LEROY HenriAuberchicourt (59)Voir les détails
LEROY LouisAuberchicourt (59)Fromeréville-les-Vallons (55)Voir les détails
LEROY LouisAuberchicourt (59)Fromeréville-les-Vallons (55)Voir les détails
LETENEUR AlidorAuberchicourt (59)Paris 7e arrondissementVoir les détails
LETENEUR AlidorAuberchicourt (59)Paris 7e arrondissementVoir les détails
LETENEUR JulienAuberchicourt (59)Vadelaincourt (55)Voir les détails
LETENEUR JulienAuberchicourt (59)Vadelaincourt (55)Voir les détails
LONGELIN CharlesAuberchicourt (59)Voir les détails
MALLE Ambroise EdouardAuberchicourt (59)Binarville (51)Voir les détails
MARELLE François Germain JacquesAuberchicourt (59)AlgérieVoir les détails
MARQUIS Pierre François AdolpheAuberchicourt (59)Viet NamVoir les détails
MASSART Henri Constant FrancoisAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
MASSART Henri Constant FrancoisAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
MASSART Henri Constant FrancoisAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
MASSART Marie PaulineAuberchicourt (59)Saint-Venant (62)Voir les détails
MENU MauriceAuberchicourt (59)Gildwiller (68)Voir les détails
MORELLE AugusteAuberchicourt (59)Saint-Souplet-sur-Py (51)Voir les détails
MORELLE AugusteAuberchicourt (59)Saint-Souplet-sur-Py (51)Voir les détails
MOURIZAT Jean Baptiste AlbertAuberchicourt (59)Voir les détails
NAVAL GeorgesAuberchicourt (59)Éparges (55)Voir les détails
PAMART EmileAuberchicourt (59)Marcilly (77)Voir les détails
PAMART EmileAuberchicourt (59)Marcilly (77)Voir les détails
PAMART EmileAuberchicourt (59)Marcilly (77)Voir les détails
PAMART Jean Baptiste AchilleAuberchicourt (59)AllemagneVoir les détails
PARCHOMENKO PaulAuberchicourt (59)TonkinVoir les détails
PARENT AiméAuberchicourt (59)Cormicy (51)Voir les détails
PARENT AiméAuberchicourt (59)Cormicy (51)Voir les détails
PARENT AiméAuberchicourt (59)Cormicy (51)Voir les détails
PARENT Arthur JulesAuberchicourt (59)Saint-Souplet-sur-Py (51)Voir les détails
PARENT Arthur JulesAuberchicourt (59)Saint-Souplet-sur-Py (51)Voir les détails
PARENT Arthur JulesAuberchicourt (59)Saint-Souplet-sur-Py (51)Voir les détails
PARENT EvaristeAuberchicourt (59)Voir les détails
PARMENTIER Louis AlbertAuberchicourt (59)Douaumont (55)Voir les détails
PARMENTIER Louis AlbertAuberchicourt (59)Douaumont (55)Voir les détails
PARMENTIER Louis AlbertAuberchicourt (59)Douaumont (55)Voir les détails
PINTE DésiréAuberchicourt (59)Suippes (51)Voir les détails
PINTE DésiréAuberchicourt (59)Suippes (51)Voir les détails
PINTE DésiréAuberchicourt (59)Suippes (51)Voir les détails
PINTE FrançoisAuberchicourt (59)BelgiqueVoir les détails
PINTE François Louis JosephAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
PINTE François Louis JosephAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
PINTE François Louis JosephAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails
POCHET JulesAuberchicourt (59)Somain (59)Voir les détails
POCHET JulesAuberchicourt (59)Somain (59)Voir les détails
POCHET JulesAuberchicourt (59)Somain (59)Voir les détails
PONTHIEU ClotaireAuberchicourt (59)Voir les détails
PONTIEUX AnaniasAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
PONTIEUX AnaniasAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
PONTIEUX AnaniasAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
PONTIEUX AnaniasAuberchicourt (59)Vaux-VarennesVoir les détails
PROUVIER Lucien Paul EmileAuberchicourt (59)Voir les détails
PUREUR Rosalie CharlotteAuberchicourt (59)Saint Venant (62)Voir les détails
QUINET FrançoisAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
QUINET FrançoisAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
QUINET FrançoisAuberchicourt (59)Gueux (51)Voir les détails
QUINET Henri FrançoisAuberchicourt (59)Baconnes (51)Voir les détails
QUINET Henri FrançoisAuberchicourt (59)Baconnes (51)Voir les détails
QUINET Henri FrançoisAuberchicourt (59)Baconnes (51)Voir les détails
REGNIEZ Louis AnacletAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
REGNIEZ Louis AnacletAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
REGNIEZ Louis AnacletAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
REYMBAUT LouisAuberchicourt (59)Voir les détails
RICHARD ElyséeAuberchicourt (59)Aubérive (51)Voir les détails
RICHARD ElyséeAuberchicourt (59)Aubérive (51)Voir les détails
RICHARD ElyséeAuberchicourt (59)Aubérive (51)Voir les détails
ROSIERS RenéAuberchicourt (59)Voir les détails
ROUGE GeorgesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ROUGE GeorgesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ROUGE GeorgesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
ROUSSEL EmileAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
ROUSSEL EmileAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
ROUSSEL EmileAuberchicourt (59)Vienne-le-Château (51)Voir les détails
SOLEM Charles ThéophileAuberchicourt (59)Éparges (55)Voir les détails
TAINE JosephAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
TAINE JosephAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
TAINE JosephAuberchicourt (59)Bouvancourt (51)Voir les détails
TALLON RolandAuberchicourt (59)Voir les détails
TARTE EdmondAuberchicourt (59)Ciry-Salsogne (02)Voir les détails
TARTE EdmondAuberchicourt (59)Ciry-Salsogne (02)Voir les détails
TARTE EdmondAuberchicourt (59)Ciry-Salsogne (02)Voir les détails
TOURTOIS Henri CharlesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
TOURTOIS Henri CharlesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
TOURTOIS Henri CharlesAuberchicourt (59)Minaucourt-le-Mesnil-lès-Hurlus (51)Voir les détails
TRANNOY Paul JulesAuberchicourt (59)Thiais (94)Voir les détails
TRANNOY Paul JulesAuberchicourt (59)Thiais (94)Voir les détails
TRANNOY Paul JulesAuberchicourt (59)Thiais (94)Voir les détails
TRIQUET MarcelAuberchicourt (59)Voir les détails
VILAIN François Louis JosephAuberchicourt (59)Suzanne (80)Voir les détails
VILAIN RomainAuberchicourt (59)Tonnerre (89)Voir les détails
WATRIN HenriAuberchicourt (59)Souain-Perthes-lès-Hurlus (51)Voir les détails

Liste des décès

Les décès ci-dessous sont issus des données de l'insee , téléchargeable ici https://www.data.gouv.fr/fr/datasets/fichier-des-personnes-decedees/

En vertu de l’article L321-1 du code des relations entre le public et l’administration, et sachant que les données ont été diffusées sous le régime des articles qui sont cités par l’INSEE, les données peuvent être réutilisées par toute personne qui le souhaite à d’autres fins que celles de la mission de service public pour les besoins de laquelle les documents ont été produits ou reçus.

Nom Prénom Naissance Année Décès Année Plus d'information
ADAMCZAK EleonoreMasny1927 Auberchicourt2020 Voir les détails
ADAMCZAK JeanneAuberchicourt (59)1927 Auberchicourt2006 Voir les détails
ADAMCZAK SiegfriedAuberchicourt (59)1924 Cambrai2018 Voir les détails
ADAMIETZ VictoireCalonne-Ricouart (62)1930 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
ADNAUD JosephAuberchicourt (59)1911 Dechy1982 Voir les détails
ADNAUD Joseph Lucien CharlesAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt1987 Voir les détails
ADNAUD LaurantAuberchicourt (59)1904 Villejuif1972 Voir les détails
ADNAUD Marie ThereseAuberchicourt (59)1938 Valenciennes (59)2002 Voir les détails
AIT SADI AhmedDEPARTEMENT DE CONSTANTINE1929 Auberchicourt2018 Voir les détails
ALEDDA JeanAuberchicourt (59)1930 Montigny-en-Ostrevent1974 Voir les détails
ALEXANDRE Germaine Denise GiseleAuberchicourt (59)1927 Somain2016 Voir les détails
ALILI BoudjemaAIT BOUADDOU DOUAR BENI BOUADD1922 Auberchicourt2009 Voir les détails
ALILI FatemaAuberchicourt (59)1958 Metz2020 Voir les détails
ALILI OmarAuberchicourt1960 Émerainville2021 Voir les détails
ALLARD Clotilde IsabelleBouchain (59)1893 Auberchicourt1976 Voir les détails
ALLOT Louise ConstantineAuberchicourt (59)1921 Denain (59)1995 Voir les détails
ALLOT Marie Marguerite JuliaAuberchicourt (59)1905 Toulon1974 Voir les détails
ALLOT Olga CamilleAuberchicourt (59)1921 Alland'Huy-et-Sausseuil1975 Voir les détails
ALRUTH GustaveAuberchicourt (59)1926 Dieppe (76)1993 Voir les détails
ALRUTH JeanneAuberchicourt (59)1923 Dechy (59)1993 Voir les détails
AMARD Colette Brigitte MartineAuberchicourt (59)1955 Lille (59)2002 Voir les détails
AMARD Didier Pascal DenisAuberchicourt (59)1959 Lille1977 Voir les détails
AMARD Fernand Pierre JulesAuberchicourt (59)1911 Dechy1983 Voir les détails
AMARD Gerard FernandAuberchicourt (59)1938 Clermont-l'Hérault (34)1996 Voir les détails
AMARD RobertAuberchicourt (59)1922 Oye-Plage2013 Voir les détails
AMICE Albert JeanAuberchicourt (59)1951 Denain2012 Voir les détails
ANCEAU Emile Daniel JosephAuberchicourt (59)1933 Dechy2011 Voir les détails
ANDRZEJEWSKI EdmondAuberchicourt (59)1929 Saint-Fulgent (85)2012 Voir les détails
ANDRZEJEWSKI HenriAuberchicourt (59)1927 Fontaine-lès-Dijon (21)2010 Voir les détails
ANDRZEJEWSKI StanislasZALESIE1922 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
ANSART DeniseSaint-Étienne (42)1919 Auberchicourt1987 Voir les détails
ANSART Emile Jean BaptisteAniche (59)1898 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
ANSART Marie LouiseGuesnain (59)1929 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
ANSTRUY Antoine Jean BaptisteAuberchicourt (59)1895 Coulours1974 Voir les détails
ANTOINE Marguerite OdileAuberchicourt (59)1948 Somain1974 Voir les détails
AQUART Francois Charles AimableAuberchicourt (59)1924 Valenciennes (59)2001 Voir les détails
AQUART FrancoiseAuberchicourt (59)1914 Aubigny-sur-Nère1986 Voir les détails
AQUART Marie-louiseAuberchicourt (59)1908 Lille1974 Voir les détails
AQUART Marie ThereseAuberchicourt (59)1905 Somain (59)1996 Voir les détails
ARCHER Alberte Marie Louise Pelagie AdrienneAuberchicourt (59)1937 Orléans2015 Voir les détails
ARCOLE Andree AmandaAuberchicourt (59)1927 Dechy2017 Voir les détails
ARCOLE Jean-baptiste Andre EdouardAniche (59)1899 Auberchicourt1975 Voir les détails
AUCREMANE Emile FredericAuberchicourt (59)1921 Dechy1985 Voir les détails
AUCREMANE Marcelle Victoire StephanieAuberchicourt (59)1923 Cantin (59)1988 Voir les détails
AUGUSTYN WandaMonchecourt (59)1935 Auberchicourt2019 Voir les détails
AUGUSTYNIAK Alfreda JosephineAuberchicourt (59)1932 Lille1984 Voir les détails
AUGUSTYNIAK MarthaAuberchicourt (59)1924 Dechy2017 Voir les détails
AUGUSTYNIAK ThereseAuberchicourt (59)1929 Denain (59)1997 Voir les détails
AZEAU Jeanne MargueriteDouai (59)1926 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
AZOUAOUI JamilaDechy (59)1978 Auberchicourt1981 Voir les détails
BAELUS MichelAuberchicourt (59)1950 Somain2007 Voir les détails
BAER CatherineAuberchicourt (59)1897 Elbeuf (76)1988 Voir les détails
BAHEUX Aline EmilienneAuberchicourt (59)1922 Aniche2008 Voir les détails
BAHEUX Christiane PauleAuberchicourt (59)1937 Douai1982 Voir les détails
BAHEUX Emilienne Marie SeraphineAuberchicourt (59)1931 Lewarde (59)1988 Voir les détails
BAHEUX Gustave Pierre LouisAuberchicourt (59)1913 Montigny-en-Ostrevent (59)2011 Voir les détails
BAHEUX Paul GustaveAuberchicourt (59)1911 Lille (59)1990 Voir les détails
BAHEUX Theophile CharlesAuberchicourt (59)1926 Aniche (59)2002 Voir les détails
BAHEUX Therese Marthe JeanneAuberchicourt (59)1936 Dechy (59)1992 Voir les détails
BAHEUX Zephyr Jules PierreAuberchicourt (59)1921 Hyères2000 Voir les détails
BAILLEUX Auguste LeocadeAuberchicourt (59)1901 Nice1972 Voir les détails
BAILLY FrancoisLewarde (59)1899 Auberchicourt1979 Voir les détails
BAILLY Jean-paulErchin1949 Auberchicourt2020 Voir les détails
BAILLY Marie CatherineMasny (59)1919 Auberchicourt1974 Voir les détails
BAILLY PauletteAuberchicourt (59)1924 Dechy (59)2001 Voir les détails
BAJEUX AlainMasny (59)1949 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
BAJEUX MarcelAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)1990 Voir les détails
BAK Annie Marie-madeleineAuberchicourt (59)1950 Lille (59)1988 Voir les détails
BALET Louise MichelleAniche (59)1924 Auberchicourt2013 Voir les détails
BALEWSKI StephaniaAuberchicourt (59)1927 Saint-Malo2017 Voir les détails
BANDELIER Paul Marie Marc ReneAuberchicourt (59)1926 Wasquehal2018 Voir les détails
BAR Jacques Francois Auguste JeanAuberchicourt (59)1910 Douai2000 Voir les détails
BARALE DamasAuberchicourt (59)1908 Hénin-Beaumont1986 Voir les détails
BARALE FloreAuberchicourt (59)1906 Voulx (77)2000 Voir les détails
BARALE Jean-baptisteAuberchicourt (59)1896 Auberchicourt1980 Voir les détails
BARALE Jean JosephAuberchicourt (59)1924 Valenciennes (59)2004 Voir les détails
BARALE JeannineAuberchicourt1937 Aniche2021 Voir les détails
BARALE JulienAuberchicourt (59)1913 Sens (89)1996 Voir les détails
BARALE Simonne Henriette VictoriaAuberchicourt (59)1928 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
BARIL Roger Victor MauriceAuberchicourt (59)1913 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT1976 Voir les détails
BARROIS Anne MarieAuchel (62)1927 Auberchicourt1975 Voir les détails
BARTCZAK AlfredAuberchicourt (59)1930 Bois-Bernard (62)2010 Voir les détails
BARTCZAK JohannHERNE1918 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
BARTIER ArthurAniche (59)1908 Auberchicourt1977 Voir les détails
BARTIER Francois Jules JosephAuberchicourt (59)1905 Auberchicourt1976 Voir les détails
BARTIER Josiane Micheline MoniqueAuberchicourt (59)1931 Mouzon2015 Voir les détails
BARTIER Louise MarcelleAuberchicourt (59)1907 Beuvry (62)1998 Voir les détails
BARTIER Lucien Paul AbdonAuberchicourt (59)1913 Orsay1974 Voir les détails
BARTIER Marcelle CarmenAuberchicourt (59)1927 Vandœœuvre-lès-Nancy2013 Voir les détails
BARTIER Marie MadeleineAuberchicourt (59)1911 Grigny (91)2000 Voir les détails
BARTOLINI LaurettePISTOIA1925 Auberchicourt2011 Voir les détails
BASSE Marie FrancoiseAuberchicourt (59)1946 Calais2018 Voir les détails
BASTIEN Angella RosaAuberchicourt (59)1924 Lille1986 Voir les détails
BAUDE Joseph AlfredAuberchicourt (59)1915 Valenciennes (59)1991 Voir les détails
BAUDE Marie JulietteAuberchicourt (59)1917 Auberchicourt2011 Voir les détails
BAUDUIN BlancheLiévin (62)1951 Auberchicourt2016 Voir les détails
BAUDUIN CelestineMastaing (59)1903 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
BAUDUIN Rachel MarieAuberchicourt (59)1902 Arpajon (91)1992 Voir les détails
BAUDUIN Rene Jean BaptisteNeuville-sur-Escaut (59)1927 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
BAYOT Carmen PalmyreAuberchicourt (59)1893 Lille1974 Voir les détails
BAYOT MadeleineAuberchicourt (59)1920 Corbeil-Essonnes2010 Voir les détails
BAYOT MartheAuberchicourt (59)1894 Étampes (91)1978 Voir les détails
BAYOT Mireille MariaAuberchicourt (59)1925 Marly (59)2019 Voir les détails
BEAUCAMPS Jean-baptisteAniche (59)1928 Auberchicourt1983 Voir les détails
BEAUMONT SimoneMonchecourt (59)1929 Auberchicourt2013 Voir les détails
BECART AugustaAuberchicourt (59)1913 Dourdan1980 Voir les détails
BECOURT Constant Jules JosephAniche (59)1931 Auberchicourt2016 Voir les détails
BEFVE Marguerite MarieAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1976 Voir les détails
BEFVE Valentine Catherine ArmandineAuberchicourt (59)1898 Auberchicourt1982 Voir les détails
BEGARD Jean-luc ArmandAuberchicourt (59)1956 Quincy-sous-Sénart2011 Voir les détails
BEGLIOMINI LeonelloPISTOIA1915 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
BELKHELOUAT Said Ben MouloudBOGHN1930 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
BELOTTE Cecile Mathilde SophieAuberchicourt (59)1894 Cholet (49)1988 Voir les détails
BELOTTE Marie-louise EliseAuberchicourt (59)1913 La Teste-de-Buch (33)1994 Voir les détails
BELOTTE Paulette Elise LeonieAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)2004 Voir les détails
BENOIT GabrielleAuberchicourt (59)1936 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
BENOIT Leandre Lucien MarcelAuberchicourt (59)1906 Valenciennes (59)1992 Voir les détails
BERMA Marcelle Felicie Adelaide JuliaSomain (59)1916 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
BERNARD Daniel Jean MarieAuberchicourt (59)1954 Somain (59)2009 Voir les détails
BERNARD Desire PierreAuberchicourt (59)1931 Dechy (59)2000 Voir les détails
BERNARD Gustave EmileAniche (59)1920 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
BERNARD Jean-michelAuberchicourt (59)1956 Auberchicourt2014 Voir les détails
BERNARD Joseph MauriceAuberchicourt (59)1921 Rang-du-Fliers (62)2005 Voir les détails
BERNARD Therese Georgette Marie EugenieAuberchicourt (59)1960 LYON - 8EME ARRONDISSEMENT -2019 Voir les détails
BERNARD Yvonne RosalieAuberchicourt (59)1904 Lallaing (59)1995 Voir les détails
BERNAVILLE Lucienne MargueriteFeuillères (80)1912 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
BERNIER AugustaAuberchicourt (59)1922 Denain (59)1999 Voir les détails
BERNIER GeorgetteEscaudain (59)1941 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
BERNONVILLE Gilberte CamilliaAuberchicourt (59)1929 Somain (59)2010 Voir les détails
BERNONVILLE Lucien Jules AmedeeAuberchicourt (59)1912 Lallaing1993 Voir les détails
BERNONVILLE Marcel AdolpheAuberchicourt (59)1904 Auberchicourt1972 Voir les détails
BERNONVILLE Marcelle LilianeAuberchicourt (59)1928 Sin-le-Noble2013 Voir les détails
BERNONVILLE Marguerite ClemenceAuberchicourt (59)1928 Marchiennes2020 Voir les détails
BERNONVILLE Odette Clemence MargueriteAuberchicourt (59)1931 Aniche2014 Voir les détails
BERNONVILLE YvetteAuberchicourt (59)1938 Montfermeil (93)2011 Voir les détails
BERRIAUX VictorAuberchicourt (59)1923 Aniche1981 Voir les détails
BERTIAUX Emile FernandAuberchicourt (59)1925 Dechy (59)1990 Voir les détails
BERTIAUX Georges EmileAuberchicourt (59)1912 Somain (59)1995 Voir les détails
BERTINCHAMPS Francoise ThereseAuberchicourt (59)1962 Lille1979 Voir les détails
BERTINCHAMPS Raphaela Henriette Aimee PauleAuberchicourt (59)1914 Compiègne1990 Voir les détails
BESSOT MauriceAuberchicourt (59)1893 Lille (59)1978 Voir les détails
BETREMIEUX JeanMastaing (59)1927 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
BEUGIN Jean-loup Gaston PierreAuberchicourt (59)1937 Dechy2017 Voir les détails
BEZET EugeneAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
BEZET Eugene PaulAuberchicourt (59)1913 Ballainvilliers2007 Voir les détails
BEZET Gilles EugeneSomain (59)1965 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
BEZET MarcelAuberchicourt (59)1929 Dechy1987 Voir les détails
BIERNACKI LeonieAuberchicourt (59)1927 Dechy2017 Voir les détails
BILLOIR Desire AnatoleVillers-au-Tertre (59)1912 Auberchicourt1981 Voir les détails
BINOT Carmen LouisaAuberchicourt (59)1923 Lens (62)2008 Voir les détails
BIOUT EugeneAvesnes-le-Comte (62)1907 Auberchicourt1992 Voir les détails
BISIAUX MarieMonchecourt (59)1896 Auberchicourt1981 Voir les détails
BISIAUX MarieAniche (59)1901 Auberchicourt1977 Voir les détails
BISIAUX Quintin JosephAuberchicourt (59)1926 Eaubonne (95)1997 Voir les détails
BLANCHARD Lucien AndrePARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1923 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
BLART Albert MarcelAuberchicourt (59)1915 Lens1983 Voir les détails
BLART Rosa Hermance AugustaAuberchicourt (59)1907 Amiens1981 Voir les détails
BLART Victor JosephAuberchicourt (59)1922 Hénin-Beaumont (62)1990 Voir les détails
BLARY MargueriteSin-le-Noble (59)1933 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
BLARY RaymondSin-le-Noble (59)1930 Auberchicourt2007 Voir les détails
BLERVACQ EliseAuberchicourt (59)1914 Dechy2006 Voir les détails
BLERVACQUE Seraphin Alexandre VictorWaziers (59)1910 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
BLOMMAERT Alphonsine BertheAuberchicourt (59)1905 Dechy (59)2004 Voir les détails
BLOMMAERT Pierre Adolphe IldephonseAuberchicourt (59)1938 Dechy1986 Voir les détails
BLONDEAUX Denise JeanneAniche (59)1914 Auberchicourt1980 Voir les détails
BLONDEL Roger Felicien LouisAuberchicourt (59)1937 Dechy2014 Voir les détails
BLOTTIAUX Constant CesarAuberchicourt (59)1901 Lens1980 Voir les détails
BLOTTIAUX Eva HuguetteAuberchicourt (59)1926 Six-Fours-les-Plages2007 Voir les détails
BLOTTIAUX Jeanne Germaine AugustineAuberchicourt (59)1923 Aniche1985 Voir les détails
BLOTTIAUX Joseline RosaAniche (59)1949 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
BLOTTIAUX PaulinaAniche (59)1900 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
BLOTTIAUX Philorome GodefroyAuberchicourt (59)1903 Lens1979 Voir les détails
BLOTTIAUX Yvette OlivaAuberchicourt (59)1922 Lille (59)2019 Voir les détails
BOCHARD Paulette JeanneAuberchicourt (59)1927 Auberchicourt1981 Voir les détails
BOCKSTAL Rene ArseneAuberchicourt (59)1945 Valenciennes1987 Voir les détails
BOCQUET GilbertSaint-Amand-les-Eaux (59)1932 Auberchicourt2015 Voir les détails
BOEZ Leone ArmanceAniche (59)1923 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
BOILEAU Germaine RoseAmiens (80)1920 Auberchicourt1997 Voir les détails
BOILEAU Oscar EugeneLongpré-les-Corps-Saints (80)1894 Auberchicourt1975 Voir les détails
BOISSEAU Andre JosephAuberchicourt (59)1923 Paray-le-Monial2010 Voir les détails
BOISSEAU Jean EdouardAuberchicourt (59)1921 Épinac1974 Voir les détails
BOIVIN Augustin HippolyteAuberchicourt (59)1920 Dunkerque1983 Voir les détails
BOIVIN Guy Hippolyte EdouardAuberchicourt (59)1952 Dechy (59)2019 Voir les détails
BOIVIN Henri EdmondAuberchicourt (59)1924 Dechy1985 Voir les détails
BOIVIN Hippolyte HenriAuberchicourt (59)1927 Somain (59)1996 Voir les détails
BOLDODUC Helene ArseneAuberchicourt (59)1909 Valenciennes1986 Voir les détails
BOLDODUCK BernardAuberchicourt (59)1948 Artix (64)1995 Voir les détails
BOLDODUCK CharlesAuberchicourt (59)1910 Aniche (59)1990 Voir les détails
BOLDODUCK Emile GeorgesAuberchicourt (59)1921 Bordeaux (33)2006 Voir les détails
BOLDODUCK FernandAuberchicourt (59)1912 Aniche (59)1990 Voir les détails
BOLDODUCK Nancy Oceane GiseleChambéry (73)1994 Auberchicourt2012 Voir les détails
BOLDODUCK Valeria MarieAuberchicourt (59)1921 Féchain1994 Voir les détails
BOMMEL Georges Lucien HenriAuberchicourt (59)1932 Lallaing2015 Voir les détails
BOMMEL Robert RemyAuberchicourt (59)1936 Somain2016 Voir les détails
BONNET Jean Robert ValentinAuberchicourt (59)1910 Dechy (59)1978 Voir les détails
BONVARLET Jean Paul CharlesGivenchy-en-Gohelle (62)1954 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
BORDAS Andre Calixte PierreAuberchicourt (59)1931 Valenciennes (59)1997 Voir les détails
BORDAS Calixte ArthurAniche (59)1904 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
BORDAS Marie AurelaAuberchicourt (59)1902 Jeumont (59)1994 Voir les détails
BOTTE Emile OlivierAuberchicourt (59)1922 Houdain (62)1978 Voir les détails
BOTTE Gustave ReneAuberchicourt (59)1927 Bruay-la-Buissière2014 Voir les détails
BOTTE Lucien VictorAuberchicourt (59)1904 Annecy1971 Voir les détails
BOTTE Paul GastonAuberchicourt (59)1925 Denain2014 Voir les détails
BOTTE Simone FrancoiseAuberchicourt1928 Auberchicourt2020 Voir les détails
BOUCHE Gaston LouisAuberchicourt (59)1902 Carquefou1987 Voir les détails
BOUCHE Maria JosephineAuberchicourt (59)1921 Aniche (59)2000 Voir les détails
BOUCLY Claudius Jean-baptisteAuberchicourt (59)1921 Arras (62)2003 Voir les détails
BOUFFLERS HermanceFéchain (59)1897 Auberchicourt1985 Voir les détails
BOUGAMONT AchilleAuberchicourt (59)1900 Valenciennes1979 Voir les détails
BOUGAMONT Aurelie MarieAuberchicourt (59)1910 Sin-le-Noble (59)2004 Voir les détails
BOUGAMONT Camillia FerdinandeAuberchicourt (59)1919 Dechy (59)1995 Voir les détails
BOUGAMONT Edouard JosephAuberchicourt (59)1891 Marquette-en-Ostrevant (59)1978 Voir les détails
BOUGAMONT Simonne HeleneAuberchicourt (59)1908 Douai1993 Voir les détails
BOULANGER Alfred JosephAuberchicourt (59)1913 Lagny-sur-Marne1996 Voir les détails
BOULANGER Angele FernandeAuberchicourt (59)1917 Somain (59)1999 Voir les détails
BOULANGER Edithe Irma MalvinaAuberchicourt (59)1927 Noisy-le-Grand (93)2012 Voir les détails
BOULANGER Elise FernandeAuberchicourt (59)1921 Dechy2012 Voir les détails
BOULANGER Emma FlorineAuberchicourt (59)1895 Monchecourt1979 Voir les détails
BOULANGER GerardMarquette-en-Ostrevant1950 Auberchicourt2021 Voir les détails
BOULANGER Ginette LucieAniche (59)1925 Auberchicourt2016 Voir les détails
BOULANGER Henri JosephAuberchicourt (59)1932 Cagnes-sur-Mer (06)2007 Voir les détails
BOULANGER Hubert FernandAuberchicourt (59)1919 Somain (59)2000 Voir les détails
BOULANGER Louis HenriAuberchicourt (59)1924 Somain (59)1998 Voir les détails
BOULANGER MarieMonchecourt (59)1901 Auberchicourt1987 Voir les détails
BOULANGER Marie FernandeCambrai (59)1900 Auberchicourt1973 Voir les détails
BOULANGER Marie Joseph LeontineAuberchicourt (59)1922 Denain2015 Voir les détails
BOULANGER Maurice TelesphoreAniche (59)1928 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
BOULANGER Paul Henri JosephMasny (59)1914 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
BOULANGER Rosalie AugustineAuberchicourt (59)1925 Le Luc2020 Voir les détails
BOULANGER Simonne AlcidieAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2012 Voir les détails
BOULET NicoleMonchecourt (59)1955 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
BOULLERIER Yvette MarieFort-Mahon-Plage (80)1929 Auberchicourt2017 Voir les détails
BOULONNE GastonAuberchicourt (59)1900 Coudoux (13)1994 Voir les détails
BOULONNE Robert GerardAuberchicourt (59)1931 Le Chalard2016 Voir les détails
BOULONNE Simonne AugustaAuberchicourt (59)1907 Écaillon (59)1999 Voir les détails
BOULONNE Therese MarieAuberchicourt (59)1924 Sélestat2014 Voir les détails
BOURDON Franck Albert LucienDouai (59)1973 Auberchicourt2016 Voir les détails
BOURDON GerardSomain1949 Auberchicourt2021 Voir les détails
BOUREZ Joseph MauriceAuberchicourt (59)1912 MARSEILLE 15EME ARRONDISSEMENT2002 Voir les détails
BOURGEOIS Emilienne Sylvie MariaAuberchicourt (59)1920 Lille (59)1994 Voir les détails
BOURGEOIS FrancoisAuberchicourt (59)1925 Marchiennes2004 Voir les détails
BOURGEOIS Honore EmileAuberchicourt (59)1927 Dechy2008 Voir les détails
BOURGEOIS JeanneAuberchicourt (59)1922 Cantin (59)2000 Voir les détails
BOURGEOIS Jules FrancoisAuberchicourt (59)1921 Cambrai (59)2002 Voir les détails
BOURGEOIS Theodore Aime ConstantAuberchicourt (59)1901 Dechy1977 Voir les détails
BOURGHELLE Adolphe ErnestAuberchicourt (59)1921 Fressain1983 Voir les détails
BOURGHELLE Christiane Elmyre MarieAuberchicourt (59)1933 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
BOURGHELLE ErnestAuberchicourt (59)1934 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
BOURGHELLE GiseleAuberchicourt (59)1929 Denain2016 Voir les détails
BOURGHELLE Joseph FrancoisAuberchicourt (59)1924 Somain (59)2009 Voir les détails
BOURGHELLE MireilleAuberchicourt (59)1926 Monchecourt (59)1999 Voir les détails
BOURGHELLE RosaAuberchicourt (59)1898 Fressain1981 Voir les détails
BOURLET Antoine Charles Jules EdouardAuberchicourt (59)1923 Dechy (59)2005 Voir les détails
BOURLON Jean-claudeAuberchicourt (59)1948 Lille1982 Voir les détails
BOURLON Leon ProsperAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)2001 Voir les détails
BOURLON Marcel ArthurAuberchicourt (59)1915 Lallaing (59)1992 Voir les détails
BOUTEMY BrunoDouai (59)1970 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
BOUTROUILLE Andre FrancoisAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)1990 Voir les détails
BOUTROUILLE Eliane Julienne Marie ThereseAuberchicourt (59)1929 Abscon2013 Voir les détails
BOUTROUILLE Francois Leon AdolpheAuberchicourt (59)1916 Lille (59)1993 Voir les détails
BOUTROUILLE Francois NicolasAuberchicourt (59)1934 Monchecourt2009 Voir les détails
BOUTROUILLE Jean Baptiste CharlesAuberchicourt (59)1923 Lille (59)1994 Voir les détails
BOUTROUILLE Marcel PierreAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2000 Voir les détails
BOUTROUILLE Rene NicolasAuberchicourt (59)1926 Dechy2007 Voir les détails
BOUTROUILLE Roger ClementAuberchicourt (59)1914 Ussel (19)1996 Voir les détails
BRABANT OscarAuberchicourt (59)1908 Dechy1982 Voir les détails
BRABANT Solange MarieAuberchicourt (59)1910 Dechy2009 Voir les détails
BRACONNOT Eugene Alphonse FortuneBeuvry (62)1914 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
BRACQ AugusteAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt1973 Voir les détails
BRACQ LouiseAuberchicourt (59)1910 Tourcoing (59)1999 Voir les détails
BRAS Paul LucienAuberchicourt (59)1941 Dechy2017 Voir les détails
BRASIGLIANO Marius SalvatorSomain1937 Auberchicourt2021 Voir les détails
BRASSART Adrien LouisAuberchicourt (59)1914 Créteil1987 Voir les détails
BRASSART Bernard Louis EugeneAuberchicourt (59)1941 Sète2018 Voir les détails
BRASSART Germaine EusebieAuberchicourt (59)1910 Dechy (59)2005 Voir les détails
BRASSELET LouiseAuberchicourt (59)1895 Douai1980 Voir les détails
BRASSELET Pauline LeocadieAuberchicourt (59)1892 Dourdan1981 Voir les détails
BREDA GermaineÉmerchicourt (59)1923 Auberchicourt2018 Voir les détails
BRENSKI ChantalAuberchicourt (59)1955 Dechy (59)2009 Voir les détails
BRENSKI Jacques JosephAuberchicourt1942 Somain2021 Voir les détails
BRENSKI JosephAuberchicourt (59)1935 Auberchicourt2018 Voir les détails
BRENSKI Marie ThereseAuberchicourt (59)1932 Dechy2019 Voir les détails
BRENSKI Marie ThereseAuberchicourt (59)1939 Verrières (10)2011 Voir les détails
BRENSKI MauriceAuberchicourt (59)1929 Somain (59)1996 Voir les détails
BRESSANUTTI Sabrina LouiseSomain (59)1966 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
BRETON AugustaAuberchicourt (59)1902 Somain1985 Voir les détails
BREUGNOT FrancoisTamnay-en-Bazois (58)1901 Auberchicourt1980 Voir les détails
BREYNE Jules JeanAuberchicourt (59)1934 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT1984 Voir les détails
BRIANCON Jean-marieAuberchicourt (59)1925 Cambrai (59)2001 Voir les détails
BRIDENNE Paul Eugene FrancoisAuberchicourt (59)1913 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
BRIFFAULT Valentine GermaineAuberchicourt (59)1892 Sin-le-Noble1976 Voir les détails
BRIGNONE BrigidaTUNIS1905 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
BRILLON Berthe Laure FloreAuberchicourt (59)1915 Quiévrechain2001 Voir les détails
BRILLON Celine Flore BertheAuberchicourt (59)1912 Féchain (59)2008 Voir les détails
BRILLON Francois HenriAniche (59)1933 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
BRILLON Henri Victor JulesAuberchicourt (59)1909 Lille (59)1999 Voir les détails
BRILLON Louise Amelia FrancineAniche (59)1929 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
BRILLON Marcel Emmanuel JulesAuberchicourt (59)1911 Le Chesnay (78)1999 Voir les détails
BRILLON Maxelende Flore BertheAuberchicourt (59)1922 Lallaing1985 Voir les détails
BRILLON Roger Victor AimeAuberchicourt (59)1932 Ronchin2003 Voir les détails
BRIQUET EugeneAuberchicourt (59)1911 Sin-le-Noble1972 Voir les détails
BRISSE Leon GastonAuberchicourt (59)1921 Égly (91)2012 Voir les détails
BRISSE MichelleAuberchicourt (59)1908 Somain (59)1988 Voir les détails
BRISSE Paulixine PaulineAuberchicourt (59)1911 Féchain1986 Voir les détails
BROCHARD Gilbert AchilleAuberchicourt (59)1949 Lille1972 Voir les détails
BROGNIART Marthe Gabrielle Laurence LeonieAuberchicourt (59)1913 Dechy (59)2005 Voir les détails
BROGNIART Raymonde Marthe Fernande MarieAuberchicourt (59)1920 Lille (59)2012 Voir les détails
BROUDOUX Sylviane Marie ThereseAuberchicourt (59)1951 Douai2009 Voir les détails
BROUSSE Gervais Julien GerardÉtaples (62)1921 Auberchicourt1984 Voir les détails
BROUWERS Jean-marieAuberchicourt (59)1948 Nemours (77)1992 Voir les détails
BROUWERS Marie LineAuberchicourt (59)1957 Gex2007 Voir les détails
BROUWERS MyriamAuberchicourt (59)1954 SUISSE (99)1995 Voir les détails
BROUWERS Olivier JulesAuberchicourt (59)1932 Dechy (59)1990 Voir les détails
BRUGUET Jean-marieMontigny-en-Ostrevent (59)1948 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
BRULANT Raymonde Zeline AppolonieAuberchicourt (59)1912 Lille (59)1988 Voir les détails
BRUNEL Marie ThereseAuberchicourt (59)1939 Saint-Dizier (52)2000 Voir les détails
BRUNEL Zoe EugenieAuberchicourt (59)1934 Somain2012 Voir les détails
BRUNELET Fernand LucienAniche (59)1932 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
BRUNIAU Marina StephanieDouai (59)1980 Auberchicourt1981 Voir les détails
BRYCH AlfredAuberchicourt (59)1934 PARIS 17 EME ARRONDISSEMENT1982 Voir les détails
BRZOSZCZYK GeorgesAuberchicourt (59)1924 Rieulay (59)2009 Voir les détails
BRZOSZCZYK JeanAuberchicourt (59)1927 Écaillon (59)1994 Voir les détails
BUCHET AubertDouai (59)1912 Auberchicourt1980 Voir les détails
BUDZYK GeorgetteAuberchicourt (59)1931 Roubaix (59)2002 Voir les détails
BUISSET Charles FrancoisAuberchicourt (59)1900 Douai1972 Voir les détails
BUISSET Germaine LouiseAuberchicourt (59)1909 Saméon (59)2003 Voir les détails
BUISSET Gregoire Florimond LeonAuberchicourt (59)1929 Lille1983 Voir les détails
BUISSET Jean Baptiste Pierre FrancoisAuberchicourt (59)1906 Valenciennes (59)1978 Voir les détails
BUISSET Jean EugeneAuberchicourt (59)1910 Sin-le-Noble (59)2003 Voir les détails
BUISSET Jeanne Maria FrancoiseAuberchicourt (59)1907 Écaillon (59)2000 Voir les détails
BUISSET JulesAuberchicourt (59)1897 Somain1975 Voir les détails
BUISSET Marie JeanneAuberchicourt (59)1920 Aigueperse (63)2013 Voir les détails
BUISSET Marie Maria PhilomeneAuberchicourt (59)1903 Aniche (59)1989 Voir les détails
BUISSET Marie Therese SidonieAuberchicourt (59)1903 Valenciennes1976 Voir les détails
BUISSET MauriceAuberchicourt (59)1905 Maubeuge (59)1992 Voir les détails
BUISSET Pierre Francois LouisAuberchicourt (59)1904 Lille1988 Voir les détails
BULTEZ Angele CharlotteAuberchicourt (59)1923 Lille1987 Voir les détails
BULTEZ Clemence AngeleAuberchicourt (59)1921 Vouneuil-sur-Vienne (86)2011 Voir les détails
BULTEZ Jean-marie CharlesAniche (59)1931 Auberchicourt1974 Voir les détails
BULTEZ Leontine CharlineAuberchicourt (59)1933 Monchecourt (59)1999 Voir les détails
BULTEZ Paul Nicolas EdouardAuberchicourt (59)1921 Auberchicourt1983 Voir les détails
BULTEZ Simonne LeaAuberchicourt (59)1917 Dechy (59)2005 Voir les détails
BURETTE Jean-michel Pierre GeorgesAuberchicourt (59)1949 Vitry-en-Artois (62)2007 Voir les détails
BUSTIN Charles Casimir GerardAuberchicourt (59)1940 Nice2016 Voir les détails
CACHERA AlbertAuberchicourt (59)1901 Guesnain1983 Voir les détails
CACHERA Andre EugeneAuberchicourt (59)1926 Lens (62)2011 Voir les détails
CACHERA AugustineBruille-lez-Marchiennes (59)1918 Auberchicourt1973 Voir les détails
CACHERA ClotaireÉmerchicourt (59)1903 Auberchicourt1975 Voir les détails
CACHERA Francine MarieWasnes-au-Bac (59)1928 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
CACHERA Gilbert Joseph EugeneAuberchicourt (59)1926 Dechy2007 Voir les détails
CACHERA Lucien NicaiseAuberchicourt (59)1931 Aniche (59)1989 Voir les détails
CACHERA Marie ZenaisAuberchicourt (59)1903 Dechy (59)1999 Voir les détails
CACHERA PaulAuberchicourt (59)1922 Saint-Polycarpe1972 Voir les détails
CACHERA ReginaAuberchicourt (59)1907 Hénin-Beaumont (62)1988 Voir les détails
CADART Colette Rose-marieAuberchicourt (59)1954 Valenciennes2017 Voir les détails
CADART FrancoisAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt1975 Voir les détails
CADART Jeanne Marie AppolineAuberchicourt (59)1928 Denain2018 Voir les détails
CADART Jules AdolpheAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt2018 Voir les détails
CADART Julien AndreAuberchicourt (59)1931 Lille2016 Voir les détails
CADART LouisAuberchicourt (59)1904 Auberchicourt1971 Voir les détails
CADART Marcelle AugustaAuberchicourt (59)1915 Somain (59)1991 Voir les détails
CADART Marie Louise CelenieAuberchicourt (59)1909 Féchain (59)2000 Voir les détails
CADART Rene JulesAuberchicourt (59)1925 Cayeux-sur-Mer (80)1993 Voir les détails
CADART Solange Clemence MarcelleAuberchicourt (59)1932 Lambres-lez-Douai (59)2009 Voir les détails
CADY Guy Leonce JulesAuberchicourt (59)1936 Trith-Saint-Léger1976 Voir les détails
CAFFIN Alfred Jean-baptiteAuberchicourt (59)1920 Féchain (59)2003 Voir les détails
CAFFIN Etienne DesireAuberchicourt (59)1919 Auberchicourt1997 Voir les détails
CAGNON Florimond Alfred GilbertSomain (59)1929 Auberchicourt2000 Voir les détails
CAILLARD EdgardRoubaix (59)1934 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
CAILLAU Arthur JosephAuberchicourt (59)1921 Lallaing (59)1989 Voir les détails
CAILLAU Etienne WalterAuberchicourt (59)1919 Montigny-en-Ostrevent (59)2000 Voir les détails
CAILLAU Maurice HippolyteAuberchicourt (59)1927 Lille1997 Voir les détails
CALLENS DesireAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt1981 Voir les détails
CALLENS VirginieAuberchicourt (59)1905 Somain1997 Voir les détails
CALLUYERE Simonne MarieAuberchicourt (59)1914 La Bassée1987 Voir les détails
CAMAS DenisDouai (59)1969 Auberchicourt1971 Voir les détails
CAMBAY Alexandre HubertAuberchicourt (59)1908 Somain (59)1998 Voir les détails
CAMBAY Emile Paul JosephFressain (59)1898 Auberchicourt1973 Voir les détails
CAMBAY Germaine FrancoiseAuberchicourt (59)1930 Abscon2014 Voir les détails
CAMBAY Germaine Marie JosephAuberchicourt (59)1900 Dechy (59)1990 Voir les détails
CAMBAY Helene Marie LudivineAuberchicourt (59)1920 Orchies2013 Voir les détails
CAMBAY Jacques Gustave AntoineAuberchicourt (59)1930 Denain2007 Voir les détails
CAMBAY Jean Louis Gustave VictorAuberchicourt (59)1912 Lambres-lez-Douai (59)2005 Voir les détails
CAMBAY Suzanne AldegondeAuberchicourt (59)1926 Nogaro (32)1997 Voir les détails
CAMBERLYN Pierre Victor MarcelAuberchicourt (59)1926 Sartrouville (78)2001 Voir les détails
CAMBIER Therese Amande MargueriteAuberchicourt (59)1936 Valenciennes (59)2009 Voir les détails
CAMBRAY Ernest FrancoisAniche (59)1917 Auberchicourt1977 Voir les détails
CAMBRAY SuzanneAniche (59)1904 Auberchicourt1973 Voir les détails
CANESSE ZeliaVendin-le-Vieil (62)1898 Auberchicourt (59)1976 Voir les détails
CANIVET AlphonseAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt1988 Voir les détails
CANIVET Germaine Josephine MarieAuberchicourt (59)1905 Bapaume (62)2002 Voir les détails
CANIVET Gustave CharlesAuberchicourt (59)1923 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
CANIVET Jean-marie AndreAniche (59)1930 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
CANIVET Marie EmilienneAuberchicourt (59)1909 Auberchicourt1985 Voir les détails
CANIVET Patrice Jean-michelAuberchicourt (59)1949 Dijon2018 Voir les détails
CAPELLE AchilleAuberchicourt (59)1895 Auberchicourt1983 Voir les détails
CAPELLE Alfreda Marie LeontineAuberchicourt (59)1924 Auberchicourt2019 Voir les détails
CAPELLE Alfred AugusteAuberchicourt (59)1920 Abscon (59)1996 Voir les détails
CAPELLE Anne MarieAuberchicourt (59)1900 Frévent1985 Voir les détails
CAPELLE Anne Marie JosephAuberchicourt (59)1905 Dechy (59)1994 Voir les détails
CAPENOL Marie Jose CecileRâches (59)1921 Auberchicourt1986 Voir les détails
CAPOEN Daniel CharlesBéthune (62)1940 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
CAPON Evariste ErnestAubigny-au-Bac (59)1908 Auberchicourt1971 Voir les détails
CARLIER AugustineDenain (59)1902 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
CARLIER Edouard Francois LouisAuberchicourt (59)1921 Douai (59)1995 Voir les détails
CARLIER EtienneFressain (59)1906 Auberchicourt1979 Voir les détails
CARLIER Eugenie AlphonsineMonceau-lès-Leups (02)1902 Auberchicourt1975 Voir les détails
CARLIER Marguerite MarieAuberchicourt (59)1924 Dechy2007 Voir les détails
CARLIER MarieVillers-au-Tertre (59)1929 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
CARON Georgette Jeanne MarieLewarde (59)1930 Auberchicourt (59)2013 Voir les détails
CARON Henri LouisAuberchicourt (59)1906 Dechy1973 Voir les détails
CARON HippolyteAuberchicourt (59)1911 MARSEILLE 13EME ARRONDISSEMENT (13)1996 Voir les détails
CARON Octavie MargueriteAuberchicourt (59)1914 Dechy1979 Voir les détails
CARON Pauline CecileAuberchicourt (59)1913 Auberchicourt1983 Voir les détails
CARPENTIER JuliaAuberchicourt (59)1899 Dechy1974 Voir les détails
CARPENTIER Marie-pierreAuberchicourt (59)1961 Valenciennes (59)1989 Voir les détails
CARRE LucienneFérin (59)1919 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
CARRE Marie Louise GeorgetteAuberchicourt (59)1927 Thionville1986 Voir les détails
CARREZ MathildeAuberchicourt (59)1899 Caudry (59)1997 Voir les détails
CARREZ Pierre Philippe JeanAnzin (59)1922 Auberchicourt1981 Voir les détails
CASIN Claire LouiseAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt1984 Voir les détails
CASIN Jean Jules AlfredAuberchicourt (59)1921 Lallaing (59)1990 Voir les détails
CASIN Lucien SimonetMasny (59)1924 Auberchicourt1976 Voir les détails
CATEAU Zulma Marie JosephAbancourt (59)1896 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
CATHELAIN Jean-marc Rene FrancisDouai (59)1957 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
CATON Alfred Charles Alexandre Gaston GhislaiAuberchicourt (59)1912 Le Plan-de-la-Tour (83)1998 Voir les détails
CATON Claire Therese Maria Catherine PauleAuberchicourt (59)1910 Lagny-sur-Marne1980 Voir les détails
CATON Marie-therese Catherine Augustine Paule GhislaineAuberchicourt (59)1912 Rueil-Malmaison2001 Voir les détails
CATTIAUX ConstantÉmerchicourt (59)1933 Auberchicourt2018 Voir les détails
CATTIAUX FrancoisAuberchicourt (59)1911 Denain1977 Voir les détails
CAU Marius Jean JacquesCorsavy (66)1911 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
CAUDE Clement AmedeeAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
CAUDE Jules MauriceAuberchicourt (59)1921 Dechy2014 Voir les détails
CAUDE JulienneAuberchicourt (59)1918 Lallaing (59)1996 Voir les détails
CAUDE Rosalie AimeeHem-Lenglet (59)1894 Auberchicourt1976 Voir les détails
CAUDRELIER Freddy Michel FrancoisAniche1961 Auberchicourt2021 Voir les détails
CAUDRELIER Raymond SeraphinAbscon (59)1926 Auberchicourt1975 Voir les détails
CAUDRELIER StephanieAuberchicourt (59)1924 Écaillon2015 Voir les détails
CAUDRELIER ValentineAuberchicourt (59)1897 Douai1983 Voir les détails
CAUDRON GerardLallaing (59)1934 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
CAULIER Daniel AlbertAuberchicourt (59)1943 Auberchicourt2003 Voir les détails
CAULIER Yvon HenriAuberchicourt (59)1937 Denain (59)2012 Voir les détails
CAULLET FrancisAuberchicourt (59)1936 Hénin-Beaumont (62)1989 Voir les détails
CAUVIN Emilienne JacquelineBanteux (59)1931 Auberchicourt (59)2015 Voir les détails
CAVALLA Elza FloreRieulay (59)1937 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
CAVALLARO CorradaPecquencourt (59)1955 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
CAVRIL MaurceDouai (59)1932 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
CAVROS Adolphe CharlesAuberchicourt (59)1911 Somain1981 Voir les détails
CAVROS Fidele PaulAuberchicourt (59)1922 Villepinte1979 Voir les détails
CAVROS JeanneAuberchicourt (59)1924 Vias1982 Voir les détails
CAVROS Louis ArthurAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1980 Voir les détails
CAVROS MarcelAuberchicourt (59)1933 Fressain (59)1993 Voir les détails
CAZER Emilienne HenrietteAuberchicourt (59)1905 Valenciennes (59)1993 Voir les détails
CAZER Gilberte ReneeAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)2013 Voir les détails
CAZER Michel Charles AlphonseAuberchicourt (59)1947 Cambrai1979 Voir les détails
CELISSE Yves Auguste GeorgesAuberchicourt (59)1929 Eaubonne2013 Voir les détails
CHAMCHINE JeanDenain (59)1940 Auberchicourt1984 Voir les détails
CHANTREAU Jean BaptisteMarquette-en-Ostrevant (59)1907 Auberchicourt1982 Voir les détails
CHANTREAU MauriceAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt2009 Voir les détails
CHANTREAU Robert Jean BaptisteAuberchicourt (59)1935 Dechy (59)2011 Voir les détails
CHAPRON Christiane Marie MadeleineAuberchicourt (59)1936 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
CHAPRON Gaston Valery HenriAuberchicourt (59)1906 Dechy1973 Voir les détails
CHAPRON Louise Henria CharlotteAuberchicourt (59)1908 Villeneuve-d'Ascq1971 Voir les détails
CHAPRON Rosalie EliseAuberchicourt (59)1911 Valenciennes1984 Voir les détails
CHAPRON ValeriaAuberchicourt (59)1907 Lallaing (59)1989 Voir les détails
CHARLET Alain MarcelAuberchicourt (59)1956 Lille (59)1995 Voir les détails
CHARLET Albert AnthimeAuberchicourt (59)1932 Denain (59)2012 Voir les détails
CHARLET LouiseAuberchicourt (59)1909 Somain (59)2003 Voir les détails
CHARLON MauriceMasny (59)1907 Auberchicourt1984 Voir les détails
CHARLON Maurice Emile CharlesAuberchicourt (59)1938 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
CHARLON Odette AdeleSomain (59)1927 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
CHARLUT Albert LucienAuberchicourt (59)1931 Roubaix (59)1991 Voir les détails
CHARLUT Constant AugusteAuberchicourt (59)1929 Lille (59)2010 Voir les détails
CHARLUT Josephine Marie EugenieAuberchicourt (59)1922 Roubaix (59)2004 Voir les détails
CHARLUT Marie EugenieAuberchicourt (59)1927 Aniche1974 Voir les détails
CHARLUT MichelineAuberchicourt (59)1937 Rosult (59)2019 Voir les détails
CHATELAIN Desire JulesBruille-lez-Marchiennes (59)1908 Auberchicourt1975 Voir les détails
CHATELAIN Yvette Renee PauleAuberchicourt (59)1942 La Bastide-des-Jourdans1985 Voir les détails
CHENOZ Louise RosalieAuberchicourt (59)1901 Draveil1977 Voir les détails
CHERUBIN Marthe JosephineAuberchicourt (59)1907 Valenciennes1980 Voir les détails
CHEVALIER Eric DominiqueDouai (59)1963 Auberchicourt2015 Voir les détails
CHIROUTRE Marc Andre PaulLille (59)1954 Auberchicourt2019 Voir les détails
CHOQUART Jeanne CharlotteMonchecourt (59)1920 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
CHOTEAU Cecile MarieBeuvry-la-Forêt (59)1931 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
CHOTEAU Marie Therese LudivineBeuvry-la-Forêt (59)1924 Auberchicourt2014 Voir les détails
CHOWANIAK JaninaAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
CICHOWSLAS AnnaAuberchicourt (59)1925 Beuvry (62)2001 Voir les détails
CICKLINSKI MariaZERNICA WGZNER1914 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
CIESLA CatherineNIDZWAIDA1917 Auberchicourt2006 Voir les détails
CLABAUT Adelina Marie AngelineAuberchicourt (59)1913 Calonne-Ricouart (62)2004 Voir les détails
CLAISSE AurelieAuberchicourt (59)1902 Hesdin1977 Voir les détails
CLEMENT Blondine HermandaAuberchicourt (59)1911 Frouzins (31)1997 Voir les détails
CLEMENT Edmond Pierre ErnestAuberchicourt (59)1923 Lille (59)1994 Voir les détails
CLEMENT Georges Albert RaymondAuberchicourt (59)1920 Dechy2011 Voir les détails
CLEMENT Georgette JulianaAuberchicourt (59)1914 Lille1981 Voir les détails
CLERVAL Alida JuliaAuberchicourt (59)1895 Bailleul1982 Voir les détails
CLERVAL Charlotte MarieAuberchicourt (59)1906 Solrinnes1975 Voir les détails
CLERY FrancoisBruille-lez-Marchiennes (59)1920 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
CLICQUES Huguette ThereseAuberchicourt (59)1929 Dechy2007 Voir les détails
CLICQUES Monique PaulineAuberchicourt (59)1926 Saint-Étienne (42)2011 Voir les détails
CLIQUET KarineDechy (59)1980 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
CLIQUET Paulette MargueriteAuberchicourt (59)1935 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
COET HenriAuberchicourt (59)1902 Nousty1976 Voir les détails
COET Paul MichelAuberchicourt (59)1928 Valenciennes (59)2006 Voir les détails
COGET Flore MarieAuberchicourt (59)1892 Dechy1982 Voir les détails
COGET Pascal GeorgesRaismes (59)1961 Auberchicourt2018 Voir les détails
COGNIAUX Charles Alphonse MarcelAuberchicourt (59)1923 Lille1971 Voir les détails
COGNIAUX Marcel Julien CharlesAuberchicourt (59)1947 Somain (59)2012 Voir les détails
COISNE Marcel HenriMasny (59)1956 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
COLLADO Fernand GustaveAuberchicourt (59)1914 Sables-d'Olonne (85)2007 Voir les détails
COLLADO Pierre Jean Baptiste JosephAuberchicourt (59)1910 Bondues2007 Voir les détails
COLLARD Angelique EugenieAuberchicourt (59)1900 Douai1981 Voir les détails
COLLARD Francine CamilliaAuberchicourt (59)1950 Lille2016 Voir les détails
COLLARD MariaAuberchicourt (59)1909 Cambrai (59)2001 Voir les détails
COLLARD Michel BernardAuberchicourt1955 Douai2021 Voir les détails
COLLARD Pierre FirminAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt1983 Voir les détails
COLLARD Therese Virginie CoralieAuberchicourt (59)1942 Amilly (45)2010 Voir les détails
COLLET FrancoisAuberchicourt (59)1922 Émerchicourt (59)1996 Voir les détails
COLLET Jean Baptiste ArthurAuberchicourt (59)1912 Masny1973 Voir les détails
COLLET Marguerite EugenieAuberchicourt (59)1912 Douai (59)2003 Voir les détails
COLLET Marie Juliette AnnaAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
COLLET MichelineAuberchicourt (59)1934 Dechy (59)2002 Voir les détails
COLLIN Cecile AdolphineAuberchicourt (59)1900 Carquefou1973 Voir les détails
COLLIN Gerard NorbertAuberchicourt (59)1938 Dechy2020 Voir les détails
COLLIN Julien VictorAuberchicourt (59)1898 Dechy1981 Voir les détails
COLLIN Monique Marie JulienneAuberchicourt (59)1929 Tourcoing (59)2008 Voir les détails
COLLIN Yves Julien VictorAuberchicourt (59)1933 Nice (06)2013 Voir les détails
COLOMBIER Colombe Gabrielle OlympeÉpehy (80)1905 Auberchicourt1977 Voir les détails
COLPART Daniel MauriceDreux (28)1940 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
CONAN Claudine Marie-thereseAuberchicourt (59)1951 Annecy2019 Voir les détails
CONSIL Andre AlphonseAuberchicourt (59)1914 Lille (59)1989 Voir les détails
CONSIL Claire MargueriteAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)1999 Voir les détails
CONSIL Evence Henri FrancoisAuberchicourt (59)1904 Dechy1982 Voir les détails
CONSIL Henri LouisAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)1994 Voir les détails
CONSIL Jean-baptiste AlphonseAuberchicourt (59)1915 Aniche (59)1998 Voir les détails
CONSIL Jeanne Alphonsine ElodieAuberchicourt (59)1901 Dechy1985 Voir les détails
CONSIL Marceau HenriAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1974 Voir les détails
CONSIL MariaAuberchicourt (59)1895 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
CONSIL VictorineAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1976 Voir les détails
COPLO Albertine Paulette Marie LouiseAuberchicourt (59)1922 Brunémont1985 Voir les détails
COPPE Jeanne Therese EtiennettePoix-du-Nord (59)1923 Auberchicourt2006 Voir les détails
COQUANT Elodie HenrietteAuberchicourt (59)1905 Dechy (59)1995 Voir les détails
COQUELET Leonie ZelieAuberchicourt (59)1911 Lourches (59)1997 Voir les détails
COQUELET ReneAuberchicourt (59)1913 Somain (59)1992 Voir les détails
COQUELET Renee GiselleAuberchicourt (59)1914 Ermont2016 Voir les détails
COQUELET Virginie Veronique JuliaAuberchicourt (59)1898 Dechy1983 Voir les détails
COQUELLE AlexandrineAuberchicourt (59)1911 Dechy (59)1990 Voir les détails
COQUELLE Elie Jean BaptisteAuberchicourt (59)1913 Maing2007 Voir les détails
COQUELLE Marie ThereseAuberchicourt (59)1924 Aniche1981 Voir les détails
COQUELLE Maurice Jean LouisAuberchicourt (59)1895 Lezennes1980 Voir les détails
COQUELLE Paul ToussaintAuberchicourt (59)1923 Valenciennes1987 Voir les détails
COQUELLE Rene AugusteAuberchicourt (59)1920 Auberchicourt1998 Voir les détails
CORBENT Victor JulesAuberchicourt (59)1896 Villepinte1981 Voir les détails
CORBISEZ Charlotte HenrietteAuberchicourt (59)1921 Lille (59)1996 Voir les détails
CORBISEZ SylvieSomain (59)1900 Auberchicourt1977 Voir les détails
CORDIER Colette OlgaAuberchicourt (59)1947 Fouquières-lès-Lens2017 Voir les détails
CORDIER Daniel Andre Nicolas JeanAuberchicourt (59)1926 Ors1985 Voir les détails
CORDIER Denis Pierre GeorgesAuberchicourt (59)1959 Felleries2015 Voir les détails
CORDIER Paul Louis Alphonse JulesDouai (59)1923 Auberchicourt1981 Voir les détails
CORDONNIER Maxime Dominique AlbertSaint-Père-en-Retz (44)1922 Auberchicourt1981 Voir les détails
COREAU Leon RemiSallaumines (62)1933 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
CORMONT EdouardAniche (59)1928 Auberchicourt2009 Voir les détails
CORNET Clotaire AlexandreAniche (59)1922 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
CORNET Gilles AndreFérin (59)1956 Auberchicourt2011 Voir les détails
CORNET Yannick SergeDouai (59)1976 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
CORNILLE Lea AugustaAuberchicourt (59)1921 Warlincourt-lès-Pas1987 Voir les détails
CORNU Jules Pierre FlorimondAuberchicourt (59)1910 Denain1986 Voir les détails
COTON Francine Henriette ThereseAuberchicourt (59)1928 Cambrai (59)2002 Voir les détails
COTON Jacqueline JosephineAuberchicourt (59)1924 Aniche (59)2009 Voir les détails
COTTEBRUNE Philippe DominiqueAuberchicourt (59)1964 Cherbourg-Octeville (50)2008 Voir les détails
COTTEL Isabelle ConstanceAuberchicourt (59)1925 Ceyrat (63)2005 Voir les détails
COTTEL Leon ConstantAuberchicourt (59)1923 Masny (59)1991 Voir les détails
COTTRET Elise MarieAuberchicourt (59)1919 Valenciennes2012 Voir les détails
COTTRET HenriAuberchicourt (59)1922 LOMME (59)1991 Voir les détails
COTTREZ Honorine AntoinetteAuberchicourt (59)1910 Douai1987 Voir les détails
COTTREZ Paul Pierre AntoineAuberchicourt (59)1915 Dechy (59)1999 Voir les détails
COTTREZ Simonne AntoinetteAuberchicourt (59)1912 Lille1973 Voir les détails
COUCHEY Marcel Leon HenriAuberchicourt (59)1912 Villepinte (93)1997 Voir les détails
COUDER Jeanne ConstanceAuberchicourt1929 Bouchain2021 Voir les détails
COUDER Michele Henriette CelinaAuberchicourt1947 Dechy2020 Voir les détails
COULMONT Andre AugustinMonchecourt (59)1920 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
COUPE Marie HeleneAuberchicourt (59)1923 Lallaing2003 Voir les détails
COUPE Rene Salomon EmileAuberchicourt (59)1939 Dechy2007 Voir les détails
COUPEZ Lucien Louis Jean-baptisteAuberchicourt (59)1925 Dechy2006 Voir les détails
COURBEZ Andre Gerard AlphonseAuberchicourt1930 Saint-Benoît2021 Voir les détails
COURBEZ Henriette MarieSomain (59)1902 Auberchicourt1976 Voir les détails
COURBEZ Jean Charles ErnestAuberchicourt (59)1928 Cambrai2016 Voir les détails
COURBEZ Raymond PaulAuberchicourt (59)1927 Aniche1981 Voir les détails
COUSIN Fleury RaymondMarquette-en-Ostrevant (59)1912 Auberchicourt1996 Voir les détails
COUSIN Jean PierreAuberchicourt (59)1941 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
COUTURE Pierre HenriNœœux-les-Mines (62)1921 Auberchicourt1974 Voir les détails
COUVEZ Augusta CamilleAuberchicourt (59)1924 Sanary-sur-Mer2019 Voir les détails
CRAMETTE MauriceAniche (59)1900 Auberchicourt1981 Voir les détails
CRAPET Jules Edmond JosephAuberchicourt (59)1907 Lens (62)1988 Voir les détails
CRAS CyrilleAuberchicourt (59)1896 Dechy1981 Voir les détails
CRAS ElianeAuberchicourt (59)1933 Hénin-Beaumont (62)2006 Voir les détails
CRAS ElieAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)2004 Voir les détails
CRAS Fleury EugeneAuberchicourt (59)1905 Somain1987 Voir les détails
CRAS Gilberte MathildeAuberchicourt (59)1937 Lille2013 Voir les détails
CRAS Henri ConstantAuberchicourt (59)1907 Somain (59)1989 Voir les détails
CRAS Jean BaptisteAuberchicourt (59)1902 Pecquencourt1983 Voir les détails
CRAS LeonaAuberchicourt (59)1901 Somain (59)1990 Voir les détails
CREPIEUX ReneAuberchicourt (59)1924 Dechy1977 Voir les détails
CRESPEL Gustave GastonWavrin (59)1926 Auberchicourt1986 Voir les détails
CRESSON Aurelie Leonie MarieMondicourt (62)1892 Auberchicourt1974 Voir les détails
CRETIN Mauricette JosephAuberchicourt (59)1910 Lewarde (59)2011 Voir les détails
CROIN Patrick RogerSomain (59)1957 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
CROIX Denise ElisaAuberchicourt (59)1915 Valenciennes (59)1988 Voir les détails
CROIX France RaymondeAuberchicourt (59)1920 Abscon (59)2004 Voir les détails
CROIX HenriAuberchicourt (59)1911 Somain1975 Voir les détails
CROIX Judith VictoriaAuberchicourt (59)1913 Lallaing (59)1988 Voir les détails
CROIX LucienneAuberchicourt (59)1924 Valenciennes1997 Voir les détails
CROIX Paul CyrilleAuberchicourt (59)1923 Valenciennes (59)1997 Voir les détails
CROIX Victor AndreAuberchicourt (59)1925 Denain (59)1989 Voir les détails
CUISINIER Florimond LaurentMontigny-en-Ostrevent (59)1911 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
CZECH Daniel LouisAuberchicourt (59)1949 Valenciennes (59)1996 Voir les détails
CZORNEWKA FranciskaUKUCE NIEZABITOWSKIE1923 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
CZUBAK MariannaCASTROP1913 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
DABROWSKI StanislawaAuberchicourt (59)1936 Tourcoing (59)2011 Voir les détails
DAGNAUX GeorgetteAuberchicourt (59)1916 Dechy1982 Voir les détails
DAGNEAUX AlfredAuberchicourt (59)1894 Aniche1972 Voir les détails
DAGNEAUX Helene MarieAuberchicourt (59)1899 Somain (59)2001 Voir les détails
DAGNEAUX Jeanne EugenieAuberchicourt (59)1920 Compiègne2012 Voir les détails
DAGNEAUX Marcelle HeleneAuberchicourt (59)1904 Boves (80)1990 Voir les détails
DAGNEAUX Marcelle MarieAuberchicourt (59)1917 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT (75)2005 Voir les détails
DAGNEAUX Nestor TheophileAuberchicourt (59)1896 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
DAGNEAUX VictorAuberchicourt (59)1919 Le Puy-en-Velay (43)1997 Voir les détails
DAGNIAUX Pauline EugenieAuberchicourt (59)1898 PARIS 4 EME ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
DAIX Charles ErnestAuberchicourt (59)1922 Cuincy (59)1991 Voir les détails
DAIX DesireAuberchicourt (59)1909 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DAIX MarieAuberchicourt (59)1901 Aniche1984 Voir les détails
DAIX RosalieAuberchicourt (59)1892 Auberchicourt1984 Voir les détails
DAIZE EmiliaAuberchicourt (59)1914 Decize1982 Voir les détails
DAMIENS PaulSomain (59)1973 Auberchicourt1973 Voir les détails
DAMS Paul Henri GerardAuberchicourt (59)1906 Rive-de-Gier1985 Voir les détails
DANHIEZ Antoine FernandAuberchicourt (59)1906 Dechy1982 Voir les détails
DARCQ Georges Rene JeanWamin (62)1928 Auberchicourt1979 Voir les détails
DAUVILLAIRE Clemence MariaDouai (59)1902 Auberchicourt1977 Voir les détails
DAUVILLAIRE HenriAuberchicourt (59)1922 Wormhout (59)1995 Voir les détails
DAUVILLAIRE Marie MariaDouai (59)1898 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DEBACHY Pierre FernandSomain (59)1936 Auberchicourt2020 Voir les détails
DEBAIL AppolinaAuberchicourt (59)1899 Marquette-en-Ostrevant1974 Voir les détails
DEBAIL ArthurAuberchicourt (59)1915 Bruay-la-Buissière (62)1988 Voir les détails
DEBAIL AzeliaAniche (59)1934 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
DEBAIL HenriAuberchicourt (59)1900 Lallaing1984 Voir les détails
DEBAIL Joseph AugustinAuberchicourt (59)1895 Dechy1981 Voir les détails
DEBAIL MariaAuberchicourt (59)1903 Châtillon (92)2000 Voir les détails
DEBAIL Rene CharlesAuberchicourt (59)1928 Roubaix2019 Voir les détails
DEBAIL Seraphin CharlesAuberchicourt (59)1943 Aniche1997 Voir les détails
DEBEAUSSART Malvina Marie AnneAuberchicourt (59)1911 Mastaing1977 Voir les détails
DEBEVE Claude ReneAuberchicourt (59)1939 Lille (59)1993 Voir les détails
DEBEVE Corinne NicoleAuberchicourt (59)1967 Valenciennes2016 Voir les détails
DEBEVE LeaAuberchicourt (59)1891 Auberchicourt1981 Voir les détails
DEBEVE Marie Jeanne ReneeAuberchicourt (59)1937 Aniche2019 Voir les détails
DEBORGHER Emilienne MarieAuberchicourt (59)1920 Dechy (59)2001 Voir les détails
DEBORGHER Octavie FloreAuberchicourt (59)1913 Aniche1985 Voir les détails
DEBORT AndreAuberchicourt (59)1929 Denain2014 Voir les détails
DEBOUT Marie Angele MathildeCappy (80)1909 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
DEBRABANT Jean-marieAniche (59)1946 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
DEBRUILLE Jeanine Maria BertheDouai (59)1924 Auberchicourt1983 Voir les détails
DEBUS Eglantine AndreeAuberchicourt (59)1921 Denain (59)1999 Voir les détails
DEBUS LuciaMasnières (59)1909 Auberchicourt1986 Voir les détails
DECAMP Gisele SimoneAuberchicourt1923 Crespin2020 Voir les détails
DECARPENTRY PhilippeAuberchicourt (59)1955 Dechy (59)1995 Voir les détails
DECLERCQ Aline Barbe EugenieAuberchicourt (59)1902 Dechy1983 Voir les détails
DECLERCQ Jules Leon CharlesAuberchicourt (59)1904 Tourcoing1974 Voir les détails
DE COOMAN Angelique AimeeAuberchicourt (59)1928 Douai (59)2006 Voir les détails
DE COOMAN Hector AlbertDouai (59)1906 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
DE COOMAN Marguerite AliceAuberchicourt (59)1929 Dechy1981 Voir les détails
DECROP Georges Auguste LouisAuberchicourt (59)1909 Hondschoote (59)1991 Voir les détails
DEFER Marie AntoinetteAuberchicourt (59)1913 Denain (59)2008 Voir les détails
DEFOSSEZ Henri LeoAuberchicourt (59)1934 Auberchicourt2013 Voir les détails
DEFOSSEZ Jean AlfredAuberchicourt (59)1931 Cambrai (59)2004 Voir les détails
DEFOSSEZ Jean HippolyteAuberchicourt (59)1898 Somain (59)1978 Voir les détails
DEFOSSEZ Marie LouiseAuberchicourt (59)1914 Dunkerque (59)1992 Voir les détails
DEFRANCE MichelAniche (59)1954 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
DEFRENNE Francine ThereseMontigny-en-Ostrevent (59)1944 Auberchicourt2017 Voir les détails
DE GANDT Francoise LeonieAuberchicourt (59)1912 Tourcoing2003 Voir les détails
DEGROISSE Henriette Paule LouiseAuberchicourt (59)1932 Saint-Élix-le-Château2006 Voir les détails
DEHEDT Marcelle GeorgetteLa Madeleine (59)1927 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
DEHENNE GastonAuberchicourt (59)1906 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT (75)1990 Voir les détails
DELABY HortenseBruille-lez-Marchiennes (59)1922 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
DELACROIX Francois-paulAuberchicourt (59)1907 Dechy1979 Voir les détails
DELACROIX Jacqueline Germaine FrancoiseAuberchicourt (59)1931 Cucq2019 Voir les détails
DELACROIX Marthe RosalieAuberchicourt (59)1904 Lallaing (59)1993 Voir les détails
DELACROIX Maurice FrancoisAuberchicourt (59)1904 Somain1981 Voir les détails
DELAGE ElisabethAuberchicourt (59)1911 Bouguenais1973 Voir les détails
DELAHAYE Albertine RaymondeAuberchicourt (59)1903 Dechy1986 Voir les détails
DELAHAYE Maria MargueriteAuberchicourt (59)1910 Écaillon2007 Voir les détails
DELAHAYE SuzanneAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)1996 Voir les détails
DELANNOY DanieleAniche (59)1937 Auberchicourt2014 Voir les détails
DELANNOY Georges LouisAuberchicourt (59)1912 Crespin1984 Voir les détails
DELANNOY Henri JosephÉcaillon (59)1909 Auberchicourt1973 Voir les détails
DELANNOY MichelAuberchicourt (59)1909 Aniche1990 Voir les détails
DELANNOY Omerine EliseAuberchicourt (59)1920 Châteauroux2004 Voir les détails
DELANNOY Omerine HermanceAuberchicourt (59)1915 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DELANNOY SuzanneFlines-lez-Raches (59)1909 Auberchicourt1983 Voir les détails
DELAPORTE ClaudineAuberchicourt (59)1949 Montpellier (34)1992 Voir les détails
DELAPORTE Desire AlexandreAuberchicourt (59)1909 Mantes-la-Jolie1985 Voir les détails
DELAPORTE Jean Pierre GermainAuberchicourt (59)1945 Viriat (01)1999 Voir les détails
DELAPORTE Pascal FernandAuberchicourt (59)1951 La Tronche2014 Voir les détails
DELARUE Nicole Raymonde AndreeAuberchicourt (59)1950 Vernon1972 Voir les détails
DELATTE Georges Pierre HenriAuberchicourt (59)1922 Coutances (50)2007 Voir les détails
DELATTRE LouisAuberchicourt (59)1901 Denain1982 Voir les détails
DELATTRE Marthe ErnestineAuberchicourt (59)1907 LOMME1991 Voir les détails
DELAUNAY EvaAuberchicourt (59)1921 Ouve-Wirquin2011 Voir les détails
DELAVENNE MarieAuberchicourt (59)1926 Somain1986 Voir les détails
DELAVENNE RaymondeAuberchicourt (59)1921 Lille1984 Voir les détails
DELBARD Angele Aimee HortenseAuberchicourt (59)1912 Denain (59)1989 Voir les détails
DELCAMBRE AlphonseGuesnain (59)1931 Auberchicourt1979 Voir les détails
DELCAMBRE BettyGuesnain (59)1953 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
DELCAMBRE CharlesMonchecourt (59)1898 Auberchicourt1972 Voir les détails
DELCAMBRE GiseleAniche (59)1926 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
DELCAMBRE Josephine AlbertineAuberchicourt (59)1923 Marchiennes2017 Voir les détails
DELCAMBRE NicoleAuberchicourt (59)1946 Dechy2011 Voir les détails
DELCAMBRE Paul Jean MarieAuberchicourt (59)1933 Valenciennes (59)1991 Voir les détails
DELCOURT AdolphineAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
DELCOURT AmbroiseAuberchicourt (59)1897 Aniche (59)1978 Voir les détails
DELCOURT ApollineAniche (59)1927 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DELCOURT BertheAuberchicourt (59)1930 Dechy2017 Voir les détails
DELCOURT Carmen SimonneAuberchicourt (59)1914 Pontivy (56)1995 Voir les détails
DELCOURT ChristianAuberchicourt1939 Dechy2021 Voir les détails
DELCOURT Emilienne MarieAuberchicourt (59)1905 Dechy1989 Voir les détails
DELCOURT EugeneAuberchicourt (59)1907 Dechy (59)1978 Voir les détails
DELCOURT Francois AndreMarquette-en-Ostrevant (59)1953 Auberchicourt2015 Voir les détails
DELCOURT Jean BaptisteAuberchicourt (59)1924 Somain1982 Voir les détails
DELCOURT Jean BaptisteFéchain (59)1928 Auberchicourt1982 Voir les détails
DELCOURT Josiane Aline CelineAuberchicourt (59)1936 Dechy2018 Voir les détails
DELCOURT JuliaAuberchicourt (59)1921 Bruay-la-Buissière (62)1990 Voir les détails
DELCOURT LucienneGuesnain (59)1931 Auberchicourt2006 Voir les détails
DELCOURT Marcel EmileAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt1985 Voir les détails
DELCOURT Marguerite Helene AliceAuberchicourt (59)1926 Masny1974 Voir les détails
DELCOURT PaulAuberchicourt (59)1925 Roybon1982 Voir les détails
DELCOURT PhilippeAniche (59)1910 Auberchicourt1973 Voir les détails
DELCOURT Pierre JosephAuberchicourt (59)1908 Aniche1980 Voir les détails
DELCOURT RaymondAuberchicourt (59)1942 Dechy (59)1997 Voir les détails
DELCROIX Francois AimableAuberchicourt (59)1921 Pecquencourt1986 Voir les détails
DELCROIX Virginie LeonieAuberchicourt (59)1896 Douai (59)1978 Voir les détails
DELECOLLE AlfredAuberchicourt (59)1891 Aniche1976 Voir les détails
DELECOLLE Armand AlfredAniche (59)1920 Auberchicourt1975 Voir les détails
DELECOLLE Marie SidonieAuberchicourt (59)1893 Écaillon1979 Voir les détails
DELECOLLE Silvanie JuliaAuberchicourt (59)1907 Dechy1986 Voir les détails
DELEVACQUE Georges Ernest AchilleAuberchicourt (59)1920 Esquelbecq (59)2004 Voir les détails
DELFOLIE Antoinette AndreaAuberchicourt (59)1910 Clamart (92)1993 Voir les détails
DELFOLIE Rodolphe EdouardAuberchicourt (59)1903 Clermont-Ferrand (63)1993 Voir les détails
DELFORGE AugustineAuberchicourt (59)1897 Mézy-sur-Seine1986 Voir les détails
DELFORGE Cesar AndreMarquette-en-Ostrevant (59)1938 Auberchicourt2015 Voir les détails
DELFORGE Louis JosephAuberchicourt (59)1912 Sainte-Colombe-en-Bruilhois1977 Voir les détails
DELFORGE Marie-louiseAuberchicourt (59)1921 Dechy1984 Voir les détails
DELFORGE Maurice EdouardAuberchicourt (59)1910 Firminy (42)1993 Voir les détails
DELHAYE Gerard Jean JosephAuberchicourt (59)1946 Cambrai1975 Voir les détails
DELHAYE Jean MarieSolesmes (59)1913 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
DELHAYE Michel Albert JosephAuberchicourt (59)1955 Bessines-sur-Gartempe (87)1978 Voir les détails
DELILLE Bernardin LeonidasAuberchicourt (59)1923 Dechy (59)1996 Voir les détails
DELILLE Charles Leon Jean BaptisteAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DELILLE Gaston Alphonse AlexandreMonchecourt (59)1907 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
DELILLE Leontine ZelieAuberchicourt (59)1901 Caffiers1974 Voir les détails
DELILLE Pierre Constant OnesimeAuberchicourt (59)1908 Suresnes1987 Voir les détails
DELILLE SeraphineAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DELILLE Yvonne Victorine AdolphineAniche (59)1920 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
DELIMAL Bernadette Marie LouiseAuberchicourt (59)1912 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
DELIMAL Irenee Alexandre LouisAuberchicourt (59)1930 Évreux (27)1989 Voir les détails
DELIMAL Joseph Louis ReneAuberchicourt (59)1908 Marchiennes (59)2001 Voir les détails
DELIMAL Raymond Marie ReneAuberchicourt (59)1929 Valenciennes (59)1994 Voir les détails
DELMER Adhemar GustaveMasny (59)1919 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
DELMER Jeanne MichelleAuberchicourt (59)1951 Dechy2020 Voir les détails
DELOFFRE Adelaide JeanneAuberchicourt (59)1919 Solesmes (59)2002 Voir les détails
DELOFFRE Anne MarieAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
DELOFFRE Antoinette AugustaAuberchicourt (59)1909 Aniche1980 Voir les détails
DELOFFRE EliseMonchecourt (59)1925 Auberchicourt1976 Voir les détails
DELOFFRE Georges HenriCambrai (59)1955 Auberchicourt2018 Voir les détails
DELOFFRE Jean Albert ArthurAuberchicourt (59)1947 Valenciennes2020 Voir les détails
DELOFFRE Jean-charlesAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1984 Voir les détails
DELOFFRE Madeleine YvonneAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)1998 Voir les détails
DELOFFRE Marcel AntoineAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt1982 Voir les détails
DELOFFRE Marie-therese IrmaAuberchicourt (59)1921 Auberchicourt2009 Voir les détails
DELOFFRE NicoleErchin (59)1934 Auberchicourt2014 Voir les détails
DELOFFRE Raymonde Victoria AgnesAuberchicourt (59)1907 Septeuil (78)2003 Voir les détails
DELOURME Adolphe NaborAuberchicourt (59)1911 Roubaix (59)1999 Voir les détails
DELOUX Marie BlancheAuberchicourt (59)1911 Cambrai (59)1989 Voir les détails
DELPIERRE Albert JulienLiévin (62)1934 Auberchicourt2017 Voir les détails
DELPLANQUE Marie Stephanie JosephBois-Bernard (62)1892 Auberchicourt1981 Voir les détails
DELPORTE Raymonde MarieAuberchicourt (59)1924 Toulouse (31)2011 Voir les détails
DELTOMBE ReneAuberchicourt (59)1921 Hénin-Beaumont2014 Voir les détails
DELVAL DominiqueAuberchicourt (59)1959 Douai1997 Voir les détails
DELVAL GabrielleAuberchicourt (59)1899 Somain (59)1991 Voir les détails
DELVAL GermaineAuberchicourt (59)1925 Aniche (59)2005 Voir les détails
DELVAL HectorAuberchicourt (59)1901 Dunkerque1982 Voir les détails
DELVAL SergeMonchecourt (59)1932 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
DELVALLE Alcidie JulieAuberchicourt (59)1899 Escaudain (59)1990 Voir les détails
DELVALLE Alfreda ValentineAuberchicourt (59)1914 Escaudain (59)1998 Voir les détails
DELVALLEE CharlesAuberchicourt (59)1909 Dechy1984 Voir les détails
DELVALLEE Elmyre PetronilleAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)1997 Voir les détails
DELVALLEE Leocadie LucienneAuberchicourt (59)1937 Compiègne (60)2008 Voir les détails
DELVALLEE MichelineAniche (59)1933 Auberchicourt2019 Voir les détails
DELVALLEE Victor JosephAuberchicourt (59)1903 Marcq-en-Ostrevent1976 Voir les détails
DELVINCOURT MoniqueAuberchicourt (59)1950 Armentières2016 Voir les détails
DELWARDE Gerard AimableSomain (59)1937 Auberchicourt2013 Voir les détails
DEMAILLY EmmaAniche (59)1907 Auberchicourt1973 Voir les détails
DEMARCQ Rene AlfredAuberchicourt (59)1930 Cambrai2016 Voir les détails
DEMARET Gabriel Georges AnatoleAuberchicourt (59)1908 Dechy1983 Voir les détails
DEMARET GeorgesAuberchicourt (59)1910 Somain (59)1989 Voir les détails
DEMARET Jean-claudeAuberchicourt (59)1947 Amiens (80)2007 Voir les détails
DEMARET Marthe JulienneAuberchicourt (59)1924 Somain2016 Voir les détails
DEMBICKI AndreLens (62)1937 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
DENAISON Marie Louise HenrietteAuberchicourt (59)1911 Wambrechies (59)2007 Voir les détails
DE NARDIS Jean Luc AntoineAuberchicourt (59)1946 Douai (59)2008 Voir les détails
DE NARDIS MarcelAuberchicourt (59)1935 Écaillon (59)2008 Voir les détails
DENIS Jeanne SuzanneAniche (59)1902 Auberchicourt1971 Voir les détails
DENIS Josiane Marie ThereseJeumont (59)1947 Auberchicourt2015 Voir les détails
DENIZART Jean Baptiste NicolasMarquette-en-Ostrevant (59)1892 Auberchicourt1975 Voir les détails
DENIZART Jean-loupAuberchicourt (59)1946 Dechy2014 Voir les détails
DENIZART Nicolas AlexandreMarquette-en-Ostrevant1919 Auberchicourt2020 Voir les détails
DENIZE Nelly Berthe AntonieAuby (59)1928 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DENNETIERE Daniel Marie JosephAuberchicourt (59)1911 Aniche1979 Voir les détails
DENNETIERE Marcelle Marie JosephAuberchicourt (59)1913 Saint-Memmie1982 Voir les détails
DENOYELLE EmileInchy-en-Artois (62)1908 Auberchicourt1977 Voir les détails
DENSY Marie PhilomeneAuberchicourt (59)1895 Aniche1975 Voir les détails
DE NUTTE HuguetteRoost-Warendin (59)1929 Auberchicourt2007 Voir les détails
DEPREST Jean Philippe AdrienEstrées (02)1950 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
DEPREUX Gustave Francois LucienAuberchicourt (59)1920 Somain2014 Voir les détails
DEPREUX Jean-claude GustaveAuberchicourt (59)1947 Valenciennes2015 Voir les détails
DEPREUX Yvonne LucienneAuberchicourt (59)1914 Avesnes-les-Aubert (59)1995 Voir les détails
DEQUEANT Andre NicolasAuberchicourt (59)1937 Viglain (45)1989 Voir les détails
DEQUEANT ClemenceAuberchicourt (59)1903 Ermont1986 Voir les détails
DEQUEANT FrancoisAuberchicourt (59)1895 Amboise (37)1988 Voir les détails
DEQUEANT JulienneAuberchicourt (59)1905 Dechy (59)1995 Voir les détails
DEQUEANT LeonPhalempin (59)1910 Auberchicourt1976 Voir les détails
DEQUEANT Leon VictorAuberchicourt (59)1934 Lille (59)2011 Voir les détails
DEQUEANT LouiseAuberchicourt (59)1902 Bailleul1977 Voir les détails
DEQUEANT PaulAuberchicourt (59)1897 Sin-le-Noble1973 Voir les détails
DEQUEANT Pelagie FrancoiseAuberchicourt (59)1894 Orchies1977 Voir les détails
DEQUEANT Simon PierreAuberchicourt (59)1938 Dechy (59)2001 Voir les détails
DERAIN Eugenie CelinaNomain (59)1914 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
DERAIN Genevieve Therese LaureCaudry (59)1930 Auberchicourt2013 Voir les détails
DERCOURT Georges EmileLeforest (62)1963 Auberchicourt2020 Voir les détails
DEREGNAUCOURT AdeleAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt1972 Voir les détails
DEREGNAUCOURT Emile GeorgesAniche (59)1937 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
DEREGNAUCOURT Jules LeonardAniche (59)1908 Auberchicourt1984 Voir les détails
DEREGNAUCOURT Victor GhislainAuberchicourt (59)1910 Jouars-Pontchartrain (78)2005 Voir les détails
DE RIDDER IdaAuberchicourt (59)1925 Dechy2016 Voir les détails
DERNONCOURT AlexandreAuberchicourt (59)1896 Lallaing1980 Voir les détails
DERNONCOURT Andre Alexandre EugeneAniche (59)1910 Auberchicourt1977 Voir les détails
DERNONCOURT Christian LouisAuberchicourt (59)1954 Aniche2019 Voir les détails
DERNONCOURT Eugene AlexandreDouai (59)1921 Auberchicourt1972 Voir les détails
DERNONCOURT SeraphineAuberchicourt (59)1899 Dechy1979 Voir les détails
DESAINT Gerard LouisAuberchicourt (59)1903 Poix-du-Nord1976 Voir les détails
DESCAMPS Georgette MarieAuberchicourt (59)1926 Attichy2020 Voir les détails
DESCAMPS Jeanne Adolphine Julie MarieAuberchicourt (59)1900 Férin (59)1990 Voir les détails
DESCAMPS Melisa Yvette MichelleMetz (57)1976 Auberchicourt2010 Voir les détails
DESCARPENTRIES AdolphineAuberchicourt (59)1892 Bruille-lez-Marchiennes1975 Voir les détails
DESCHARROIS Germaine ElmireAuberchicourt (59)1902 Liévin (62)1991 Voir les détails
DESCOUT Alain ReneAuberchicourt (59)1950 Somain (59)1998 Voir les détails
DESCOUT Charles JosephAuberchicourt (59)1923 Dechy2004 Voir les détails
DESCOUT Charles RolandAuberchicourt (59)1949 Amiens (80)2000 Voir les détails
DESCOUT Jean CharlesAuberchicourt (59)1922 Somain2013 Voir les détails
DESCOUT Philippe AugustinAuberchicourt (59)1943 Dechy (59)2012 Voir les détails
DESFONTAINE Angelique RollandeAuberchicourt (59)1927 Dechy (59)2005 Voir les détails
DESFONTAINE Arthur GustaveAuberchicourt (59)1922 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
DESFONTAINE Madeleine Alice VictoriaAuberchicourt (59)1948 Écaillon (59)2000 Voir les détails
DESFONTAINE Robert JosephAuberchicourt (59)1924 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DESFONTAINES Marie Louise JuliaAniche (59)1931 Auberchicourt2016 Voir les détails
DESFOSSEZ Denise LucienneAuberchicourt (59)1926 Marchiennes2017 Voir les détails
DESIR Edmond SimonLille (59)1898 Auberchicourt1979 Voir les détails
DESIR Leon FrancisAuberchicourt (59)1927 Somain2002 Voir les détails
DESMET Dominique Raymond HenriLambres-lez-Douai (59)1955 Auberchicourt2018 Voir les détails
DESMONS Pauline CelinaFenain (59)1911 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DESPAGNE Jean Edouard HippolyteAuberchicourt (59)1931 Nîmes2016 Voir les détails
DESPAGNE Marie Louise JeanneCatillon-sur-Sambre (59)1896 Auberchicourt1983 Voir les détails
DESPOUY Gaston EmileBeaumarchés (32)1928 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
DESPRES EugenieMasny (59)1909 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
DESTREZ Armand PhilippeAuberchicourt (59)1924 Dechy (59)2003 Voir les détails
DETROY Jeannine Andrea Sidonie JuliaAuberchicourt (59)1932 Quesnoy-sur-Deûle (59)2019 Voir les détails
DETROYE Raymond HenriFenain (59)1924 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
DEVAUX Guy AlainSomain (59)1968 Auberchicourt2015 Voir les détails
DEVENOT EmileAuberchicourt (59)1927 Lallaing1987 Voir les détails
DEVENOT Isidore LaurentAniche (59)1909 Auberchicourt1974 Voir les détails
DEVENOT Jacqueline RosalieAuberchicourt1925 Dechy2021 Voir les détails
DEVENOT Josiane ThereseAuberchicourt (59)1936 Dechy2005 Voir les détails
DEVENOT Therese YvonneAuberchicourt (59)1934 Gap2018 Voir les détails
DEVESELEER GenevieveAuberchicourt (59)1914 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
DEVIGNE AmelieAuberchicourt (59)1934 Dechy2013 Voir les détails
DEVIGNE ClaudineAuberchicourt (59)1957 Auberchicourt1975 Voir les détails
DEVIGNE JeanneAuberchicourt (59)1931 Somain1981 Voir les détails
DEVIGNE JulesAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
DEVRED Augustine HenrietteAuberchicourt (59)1902 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
DEVRED Edmond AlexandreAuberchicourt (59)1911 Seclin (59)2001 Voir les détails
DEVRED Eva MariaAuberchicourt (59)1905 Pont-à-Vendin1981 Voir les détails
DEVRED Julienne MarieAuberchicourt (59)1898 Zuydcoote1986 Voir les détails
DEVRED Louis Nicolas GastonAuberchicourt (59)1913 Saint-Amand-les-Eaux (59)1999 Voir les détails
DEVRED Marie Louise SophieAuberchicourt (59)1921 Denain2010 Voir les détails
DEWEZ Raymonde CelinaCourrières (62)1913 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
DEWYSE Adrienne HenrietteLille (59)1910 Auberchicourt1986 Voir les détails
DEYHIER GeorgesBruille-lez-Marchiennes (59)1920 Auberchicourt1983 Voir les détails
DEZ Michel Henri JosephAuberchicourt (59)1938 Écaillon (59)1978 Voir les détails
D HAEN Angele HenrietteLille (59)1907 Auberchicourt1984 Voir les détails
DHAINE Alfreda LeonieAuberchicourt (59)1913 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DHAINE Juliennne ClemenceAuberchicourt (59)1920 Douai2007 Voir les détails
DHENNAIN Michel AlbertSomain (59)1965 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
DHENNIN AugusteAuberchicourt (59)1913 Tréguier1983 Voir les détails
DHENNIN EliseAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt1980 Voir les détails
DHENNIN Joel AlphonseCambrai (59)1955 Auberchicourt2010 Voir les détails
DHERIN FrancisAuberchicourt (59)1949 Aniche (59)2011 Voir les détails
DHERMY Celina LydieÉtricourt-Manancourt (80)1897 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
DHINAUT Joseph CharlesAuberchicourt (59)1930 Monchecourt1983 Voir les détails
DHINAUT Sophie AugustineAuberchicourt (59)1928 Somain (59)1988 Voir les détails
DHINAUT Sophie HonorineAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
DHINAUX Serge Roger BenoitAuberchicourt (59)1934 Lille (59)2006 Voir les détails
DICHE JeanneAniche (59)1893 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
DIDELON Zoe MalvinaAuberchicourt (59)1892 Dechy1979 Voir les détails
DIDNEE Juliette Marie EugenieAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2003 Voir les détails
DIDNEE Leopoldine MarieAuberchicourt (59)1934 Féchain2013 Voir les détails
DIDNEE Marcelle VitalineAuberchicourt (59)1923 Somain2006 Voir les détails
DIDNEE Pierre Lucien GregoireBerck (62)1916 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
DIDUEE Marie Marthe SophieBerck (62)1898 Auberchicourt1976 Voir les détails
DIONET Emile FleuryAuberchicourt (59)1907 Dechy1981 Voir les détails
DIONET Emile Zephir StanislasAuberchicourt (59)1930 Somain (59)1995 Voir les détails
DIONET GustaveAuberchicourt (59)1900 La Flèche1977 Voir les détails
DIONET Jean VictorAuberchicourt (59)1931 Lallaing (59)2005 Voir les détails
DIONET Maria Marie LouiseAuberchicourt (59)1922 Maubeuge (59)1991 Voir les détails
DIONET Micheline Marie AntoinetteAuberchicourt1940 Dechy2020 Voir les détails
DIONET Victor HippolyteAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)1988 Voir les détails
DIONET ZoeAuberchicourt (59)1893 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1992 Voir les détails
DISELERS Jean Claude AugusteDenain (59)1950 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
DISLAIRE Andre JulesAniche (59)1904 Auberchicourt1985 Voir les détails
DOBREMETZ SylvianeAuberchicourt (59)1960 Arras (62)2019 Voir les détails
DOCO Jean PierreAuberchicourt1932 Dechy2021 Voir les détails
DOMAGALA Daniel LaurentAuberchicourt (59)1949 Dechy (59)2000 Voir les détails
DOMINIAK ReneAniche (59)1938 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
DOMIS Clemence Marie CatherineAuberchicourt (59)1894 Dechy1973 Voir les détails
DOMIS DelphineAuberchicourt (59)1924 Bonnières (62)2010 Voir les détails
DOMIS Gerard Marie Alfred FrancoisAuberchicourt (59)1928 Melun (77)1994 Voir les détails
DOMIS Jean-marie FrancoisAuberchicourt (59)1904 Auberchicourt1982 Voir les détails
DOMIS Julienne AdolphineAuberchicourt (59)1908 Doullens (80)1999 Voir les détails
DOMIS Simonne Marie EmelieAuberchicourt (59)1926 Haubourdin2018 Voir les détails
DOMISE Annick Marie ClaireAuberchicourt (59)1944 Dechy2012 Voir les détails
DOMISE JulieMasny (59)1891 Auberchicourt1983 Voir les détails
DOMY ClaireAuberchicourt (59)1897 Gouvieux1987 Voir les détails
DONAIN Arthur FrancoisAuberchicourt (59)1908 Ermont (95)1991 Voir les détails
DONAIN Renee Adeline AdelaidAuberchicourt (59)1911 Charleville-Mézières (08)1993 Voir les détails
DONAIN Valentine MarieAuberchicourt (59)1905 Eaubonne1989 Voir les détails
DORDAIN Joseph JeanAniche (59)1914 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DOUCHET Eugenie RachelPerpignan (66)1922 Auberchicourt2014 Voir les détails
DOUDAN Paul Pierre LeonAuberchicourt (59)1909 Auberchicourt1972 Voir les détails
DOUDAN Pierre OlivierAuberchicourt (59)1914 Dechy1977 Voir les détails
DOUILLET Guy Marc JulienAchicourt (62)1939 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
DRAPIER MichelSomain (59)1964 Auberchicourt2013 Voir les détails
DRAPIER Robert LucienLille (59)1931 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DRECQ Felix GerardAuberchicourt (59)1932 Dechy (59)1997 Voir les détails
DRECQ Marcel FelixMarquette-lez-Lille (59)1907 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
DRECQ Michel PaulAuberchicourt (59)1940 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
DREMIERE Octave Alfred FrancoisAuberchicourt (59)1919 Dechy (59)2003 Voir les détails
DROLEZ Simone Laure Valentine MariaAuberchicourt (59)1914 Bonningues-lès-Calais (62)2005 Voir les détails
DROMARD AlexandreBruille-lez-Marchiennes (59)1917 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
DROMART Alfreda JulienneAuberchicourt (59)1921 Pierre-Bénite (69)1994 Voir les détails
DRUELLE Claudette JoelleAuberchicourt (59)1943 Valenciennes (59)1988 Voir les détails
DRUELLE Henriette LouiseAuberchicourt (59)1936 Reims (51)1993 Voir les détails
DRUELLE Marie Antoinette CharlotteAuberchicourt (59)1920 Romainville (93)1989 Voir les détails
DRUELLE RobertAuberchicourt (59)1935 Somain1986 Voir les détails
DRUELLE Rosalie VictorineAuberchicourt (59)1905 Corbeil-Essonnes (91)1996 Voir les détails
DRUELLE Victorine MarieAuberchicourt (59)1910 PARIS 16 EME ARRONDISSEMENT (75)2000 Voir les détails
DUBAR Marie Augustine MargueriteAniche (59)1933 Auberchicourt2014 Voir les détails
DUBICKI AgnesDORTTMUND EVING1917 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
DUBOIS GeorgesAuberchicourt (59)1951 La Chapelle (73)2000 Voir les détails
DUBOIS Georgette Flore GiovannaAniche (59)1913 Auberchicourt1985 Voir les détails
DUBOIS JacquesAuberchicourt (59)1947 Champagnole (39)2011 Voir les détails
DUBOIS Jean-marie AlbertSomain (59)1943 Auberchicourt2019 Voir les détails
DUBOIS JulesAuberchicourt (59)1902 Raismes (59)1978 Voir les détails
DUBOIS LouisVillers-au-Tertre (59)1920 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
DUBOIS Marie-franceAuberchicourt (59)1947 Dechy2019 Voir les détails
DUBOIS Romain LeonSomain (59)1920 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
DUBROUX Andre PierreAniche (59)1935 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
DUBROUX FernandAuberchicourt (59)1943 Lille2015 Voir les détails
DUBROUX Marie-thereseAuberchicourt (59)1940 Dechy (59)2019 Voir les détails
DUBRULLE Jacques Ulysse VictorAuberchicourt (59)1935 Valenciennes (59)1999 Voir les détails
DUBRULLE MartheAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt1979 Voir les détails
DUCATILLION EmileDechy (59)1920 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
DUCATILLON Francois AlexandreAuberchicourt (59)1912 Aniche1986 Voir les détails
DUCATILLON LouisAuberchicourt (59)1905 Rue (80)1998 Voir les détails
DUCATILLON Marie AnneAuberchicourt (59)1901 Douai (59)1991 Voir les détails
DUCATILLON Michele AugustaAuberchicourt (59)1916 Somain (59)1993 Voir les détails
DUCATILLON Rene PierreWaziers (59)1960 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
DUCATILLON Sophie JosephineAuberchicourt (59)1909 Douai1983 Voir les détails
DUCH JeanneAuberchicourt (59)1925 Somain (59)2005 Voir les détails
DUCH MartheAuberchicourt (59)1928 Lille1973 Voir les détails
DUCHATEL Augustine AlbertineAniche (59)1922 Auberchicourt2012 Voir les détails
DUCHATEL Christiane FrancoiseBourg-en-Bresse (01)1940 Auberchicourt2002 Voir les détails
DUDCZAK HenriAuberchicourt (59)1934 Auberchicourt2013 Voir les détails
DUDCZAK Jerome OlivierDouai (59)1967 Auberchicourt1971 Voir les détails
DUFETEL Rene MarcelAuberchicourt (59)1930 Thionville2012 Voir les détails
DUFLOS Gustave JosephAuberchicourt (59)1908 Râches1974 Voir les détails
DUFLOT Dominique LucienneAuberchicourt (59)1958 Somain (59)1989 Voir les détails
DUFLOT LeontineAuberchicourt (59)1912 Guesnain (59)1992 Voir les détails
DUFLOT Marguerite MadeleineSomain (59)1894 Auberchicourt1972 Voir les détails
DUFLOT Marie LouiseAuberchicourt1929 Foug2021 Voir les détails
DUFLOT Paul HenriAuberchicourt (59)1931 Somain (59)2006 Voir les détails
DUFLOT William PaulAuberchicourt (59)1914 Nice1985 Voir les détails
DUFLOTS MarcelEscaudain (59)1922 Auberchicourt1983 Voir les détails
DUFORET Sidonie LaureBrunémont (59)1921 Auberchicourt1976 Voir les détails
DUFOSSE Adeline GermaineAuberchicourt (59)1901 Hallennes-lez-Haubourdin (59)1995 Voir les détails
DUFOSSE Aline PaulineAuberchicourt (59)1921 Dechy (59)1993 Voir les détails
DUFOSSE Amedee FerdinandAuberchicourt (59)1902 Cambrai1980 Voir les détails
DUFOSSE Andree Juliette ConstanceAuberchicourt (59)1931 Dechy1987 Voir les détails
DUFOSSE Andre JulesAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1972 Voir les détails
DUFOSSE Constant IreneeAuberchicourt (59)1914 Saint-Étienne1982 Voir les détails
DUFOSSE Danielle Germaine MathildeAuberchicourt (59)1943 Masny2018 Voir les détails
DUFOSSE Emile AmedeeAuberchicourt (59)1900 Aniche (59)1988 Voir les détails
DUFOSSE Germaine MelanieAuberchicourt (59)1898 Saint-Quentin1977 Voir les détails
DUFOSSE Henri Jean MichelAuberchicourt (59)1946 Yerres (91)1999 Voir les détails
DUFOSSE Jean-baptisteAuberchicourt (59)1930 Avignon (84)1990 Voir les détails
DUFOSSE Jean FrancoisAuberchicourt (59)1910 Somain1975 Voir les détails
DUFOSSE Joseph FrancoisAuberchicourt (59)1903 Laon1980 Voir les détails
DUFOSSE Julie MarieAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1973 Voir les détails
DUFOSSE Louise SuzanneAuberchicourt (59)1934 Bezons1981 Voir les détails
DUFOSSE Lucien LouisAuberchicourt (59)1906 Montigny-en-Ostrevent (59)1992 Voir les détails
DUFOSSE LucienneAuberchicourt (59)1902 Épargnes1987 Voir les détails
DUFOSSE Marie LouiseAuberchicourt (59)1923 Sorgues2011 Voir les détails
DUFOSSE Marie-louise ClemenceAuberchicourt (59)1921 Dammarie-les-Lys (77)2001 Voir les détails
DUFOSSE Maurice AlcideAuberchicourt (59)1909 Lallaing (59)2001 Voir les détails
DUFOSSE Renee MariaAuberchicourt (59)1910 Cozes2008 Voir les détails
DUFOSSE RobertAuberchicourt (59)1942 Maubeuge (59)2011 Voir les détails
DUFOSSE Yvon Henri CharlesAuberchicourt (59)1943 Dechy (59)1989 Voir les détails
DUFOSSE Yvon Henri FrancoisAuberchicourt (59)1943 Dechy (59)1989 Voir les détails
DUFOSSEZ Edmond EugeneAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
DUFOUR Achille LucienAuberchicourt (59)1911 Lallaing1985 Voir les détails
DUFOUR Adrienne MariaAuberchicourt (59)1921 Cuinchy (62)1995 Voir les détails
DUFOUR Alexandre Achille Charles AugusteAuberchicourt (59)1902 Douai1987 Voir les détails
DUFOUR Alfred TheophileMarquette-en-Ostrevant (59)1913 Auberchicourt1979 Voir les détails
DUFOUR Augusta Eve Clemence MarieAuberchicourt (59)1904 Lens1985 Voir les détails
DUFOUR Constant HubertLille (59)1897 Auberchicourt1976 Voir les détails
DUFOUR Gaston Ernest EdouardAuberchicourt (59)1913 Lallaing1984 Voir les détails
DUFOUR Joelle Maria LouiseAuberchicourt (59)1953 Busigny2013 Voir les détails
DUFOUR Louis AlbertMarquette-en-Ostrevant (59)1906 Auberchicourt1972 Voir les détails
DUFOUR LouiseAniche (59)1924 Auberchicourt2011 Voir les détails
DUFOUR Marie ThereseFérin (59)1931 Auberchicourt1975 Voir les détails
DUFOUR Marthe DeniseAuberchicourt (59)1908 Masny1974 Voir les détails
DUFOUR MauriceAuberchicourt (59)1893 Wingles1974 Voir les détails
DUFOUR Paul Emile AchilleAuberchicourt (59)1937 Aniche2012 Voir les détails
DUFOUR RaymondeAniche (59)1913 Auberchicourt1976 Voir les détails
DUFOUR Sylviane OdetteMarquette-en-Ostrevant (59)1954 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
DUHAMEL Francis Aime EmileAuberchicourt (59)1937 Armentières (59)2008 Voir les détails
DUHAMEL Francois Louis JosephOisy-le-Verger (62)1903 Auberchicourt1983 Voir les détails
DUHAUT Georgette EugenieAuberchicourt (59)1912 Reims2003 Voir les détails
DUHAUT Yvonne Marie StephanieAuberchicourt (59)1919 Cannes (06)2013 Voir les détails
DUHIN Jules ModesteAuberchicourt (59)1913 Bagnols-sur-Cèze2006 Voir les détails
DUHIN MauriceAuberchicourt (59)1922 Ollioules (83)2010 Voir les détails
DUHIN Nadine EvaAuberchicourt (59)1949 AUSTRALIE2018 Voir les détails
DUMETZ Christian CharlesAuberchicourt (59)1944 Nemours2007 Voir les détails
DUMETZ Renelle LeontineAbscon (59)1935 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
DUMONT Alphonsine CatherineMonchecourt (59)1924 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
DUMONT Andre Francois HenriAuberchicourt (59)1931 Le Plessis-Trévise2013 Voir les détails
DUMONT Charlemagne HenriAuberchicourt (59)1909 Auberchicourt1972 Voir les détails
DUMONT CharlesAuberchicourt (59)1912 Nice (06)2006 Voir les détails
DUMONT Charles Jean BaptisteAuberchicourt (59)1935 Wimereux2018 Voir les détails
DUMONT Daniel Jean JacquesSomain (59)1954 Auberchicourt2007 Voir les détails
DUMONT Hortense MarcelleAuberchicourt (59)1907 Escaudain (59)1994 Voir les détails
DUMONT Jacques Leon MarcelAuberchicourt (59)1936 Cergy1975 Voir les détails
DUMONT Jean ValeryAuberchicourt (59)1906 Dechy (59)1991 Voir les détails
DUMONT Julien Gabriel JosephAuberchicourt (59)1922 Aniche1974 Voir les détails
DUMONT Julien LouisAuberchicourt (59)1940 Aniche2015 Voir les détails
DUMONT LaurentSomain (59)1972 Auberchicourt2016 Voir les détails
DUMONT Maurice FrancoisAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)2004 Voir les détails
DUMONT Micheline Julie ClemenceAuberchicourt (59)1934 Saint-Amand-les-Eaux2020 Voir les détails
DUMONT Roger DenisAuberchicourt (59)1941 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
DUPAS CelinaFéchain (59)1908 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
DUPAS DenisAuberchicourt (59)1940 Masny1986 Voir les détails
DUPAS Eugene Charles Jean BaptisteAuberchicourt (59)1927 Erchin2007 Voir les détails
DUPAS Jean BaptisteAuberchicourt (59)1923 Tende (06)2011 Voir les détails
DUPAS MaryseAuberchicourt (59)1945 Dechy2011 Voir les détails
DUPAS Maurice Desire AnatoleAuberchicourt (59)1907 Dechy (59)1978 Voir les détails
DUPAS Rene Jean-charlesAuberchicourt (59)1929 Pecquencourt (59)2001 Voir les détails
DUPAS YvesAuberchicourt (59)1942 Masny1972 Voir les détails
DUPIRE Danielle AlineAuberchicourt (59)1943 Meaux (77)2009 Voir les détails
DUPIRE Edmond LeonAuberchicourt (59)1933 Somain (59)1978 Voir les détails
DUPIRE Roger GabrielAuberchicourt (59)1937 Cuincy (59)2010 Voir les détails
DUPLOYEZ Jeanne MauricettePARIS 11 EME ARRONDISSEMENT (75)1918 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
DUPUIS Auguste AndreFressain (59)1927 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
DUPUIS AugustinAuberchicourt (59)1907 Sin-le-Noble1981 Voir les détails
DUPUIS CharlesAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt1981 Voir les détails
DUPUIS Charles ZenonAuberchicourt (59)1907 Aniche1979 Voir les détails
DUPUIS HenrietteAuberchicourt (59)1909 Dechy1981 Voir les détails
DUPUIS Maria ReineAuberchicourt (59)1909 Somain (59)1992 Voir les détails
DUPUIS OnesiphoreAuberchicourt (59)1901 Dechy1991 Voir les détails
DUPUIS Paulette SimoneAniche (59)1931 Auberchicourt2020 Voir les détails
DUPUIS Reine MargueriteAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt1980 Voir les détails
DURAND Raymonde Marie LouiseAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)1988 Voir les détails
DURIEUX Mireille Marie LouiseAuberchicourt1943 Bordeaux2021 Voir les détails
DURONDEAU Maurice FrancoisAuberchicourt (59)1911 Berck (62)1991 Voir les détails
DUSART Marie AndreaAuberchicourt (59)1895 Dechy1977 Voir les détails
DUTOIT Alain SergeBruay-la-Buissière (62)1953 Auberchicourt (59)2019 Voir les détails
DUVAL BertheAniche (59)1895 Auberchicourt1981 Voir les détails
DUVAL Francois VictorAuberchicourt (59)1906 Lille1981 Voir les détails
DUVAL Gilberte Francoise MarieLigny-lès-Aire (62)1926 Auberchicourt2006 Voir les détails
DUVAL Madeleine Regina SuzanneAniche (59)1928 Auberchicourt2012 Voir les détails
DUVAL Marie AugustaAuberchicourt (59)1899 Somain (59)1989 Voir les détails
DUVIVIER Germaine HonorineAuberchicourt (59)1902 Cuincy1986 Voir les détails
DUVIVIER GiseleAniche (59)1920 Auberchicourt2014 Voir les détails
DUVIVIER Julia MariaAuberchicourt (59)1903 Bondy1979 Voir les détails
DUWEZ Charles HenriAuberchicourt (59)1913 Monchecourt1977 Voir les détails
DUWEZ EugeneAuberchicourt (59)1926 Valenciennes (59)2002 Voir les détails
DUWEZ JeanneAuberchicourt (59)1921 Dechy2003 Voir les détails
DUWEZ Marcelle RosiaAuberchicourt (59)1916 Lannion2007 Voir les détails
DUWEZ ReneeAuberchicourt (59)1918 Thionville (57)2002 Voir les détails
DUWEZ RogerAuberchicourt (59)1920 Valenciennes (59)1993 Voir les détails
DZIERGACZ LeonardNIEDROSL1939 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
DZIUBINSKA StefanieOLSZOWA1925 Auberchicourt2014 Voir les détails
EGO YvonneAuberchicourt (59)1904 Dechy1981 Voir les détails
EGOT Alphara IsidoreAuberchicourt (59)1899 Aniche1981 Voir les détails
EGOT Andre AlphonseAuberchicourt (59)1926 La Valette-du-Var (83)1992 Voir les détails
EGOT Irene MariaAuberchicourt (59)1927 Aniche (59)1999 Voir les détails
EGOT MarieAuberchicourt (59)1911 Aniche1975 Voir les détails
EICKMAYER Alfred GeorgesAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt1983 Voir les détails
EICKMAYER Constant JeanAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2000 Voir les détails
EICKMAYER Rejane Lea EliseAuberchicourt (59)1942 Dechy (59)2011 Voir les détails
EICKMAYER Rene Alfred JeanAuberchicourt (59)1945 Lambres-lez-Douai (59)2005 Voir les détails
EISOP LuciaAuberchicourt (59)1931 Dechy2019 Voir les détails
EL GUIDJ HerveSomain (59)1952 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
ERGO Rosine Marie LouiseColleret (59)1901 Auberchicourt1975 Voir les détails
ESCHENBRENNER MauriceAuberchicourt (59)1943 Saint-Avertin1982 Voir les détails
ESPRIMONT LouisAuberchicourt (59)1930 Somain1987 Voir les détails
ESPRIMONT Patrick Louis HenriAuberchicourt (59)1955 Somain2016 Voir les détails
ETHUIN ErnestineAuberchicourt (59)1919 Amiens1985 Voir les détails
EUSOP MariaAuberchicourt (59)1925 Somain (59)2004 Voir les détails
EUZOP Wanda AnnaSELM1914 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
EVE AlainAuberchicourt (59)1952 Auberchicourt1972 Voir les détails
EVE Emile AndreMarquette-en-Ostrevant (59)1921 Auberchicourt1985 Voir les détails
EVE JacquesAuberchicourt (59)1955 Écaillon2017 Voir les détails
EYCKMAYER Constant JeanAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2000 Voir les détails
EYSOP FranziskaALTENSSEN1912 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
EYSOP ThereseAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2003 Voir les détails
FABRE Emile PaulAuberchicourt (59)1930 Valenciennes (59)2010 Voir les détails
FABRE JeanneBruille-lez-Marchiennes (59)1903 Auberchicourt1982 Voir les détails
FABRE MarieAuberchicourt (59)1907 Dechy (59)1996 Voir les détails
FABRE Yvette MargueriteAuberchicourt (59)1945 Dechy2012 Voir les détails
FACHE Berthe MariaAuberchicourt (59)1942 Dechy (59)1991 Voir les détails
FACHE Elisee AugusteAniche (59)1913 Auberchicourt1972 Voir les détails
FAIDHERBE Alberte Therese AngeliqueAuberchicourt1923 Ambilly2020 Voir les détails
FAIDHERBE HenriAuberchicourt (59)1902 Écaillon1973 Voir les détails
FAIDHERBE Roger AlbertAuberchicourt (59)1924 Dechy (59)1998 Voir les détails
FALLOT Jacques LucienAniche (59)1925 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
FASSIAUX Eliane GeorginaAuberchicourt (59)1920 Millau2003 Voir les détails
FASSIAUX Fernand EmileAuberchicourt (59)1898 Marconne1981 Voir les détails
FASSIAUX Hector JosephAuberchicourt (59)1923 Dechy1977 Voir les détails
FASSIAUX Lucienne Clemence EugenieAuberchicourt (59)1905 Arras (62)1995 Voir les détails
FASSIAUX Marguerite ConstanceAuberchicourt (59)1896 Aniche1986 Voir les détails
FASSIAUX Raymonde MarieAuberchicourt (59)1897 Dainville1982 Voir les détails
FAUQUEMBERGUE Alfred PaulAuberchicourt (59)1912 Roeulx1986 Voir les détails
FAUQUEMBERGUE JosephineAuberchicourt (59)1914 Denain (59)1998 Voir les détails
FAUQUETTE Albert FrancoisAuberchicourt (59)1937 Lille (59)1993 Voir les détails
FAUQUETTE Emile AlbertAuberchicourt (59)1931 Dechy1985 Voir les détails
FAUQUETTE Francois LouisAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1983 Voir les détails
FAUQUETTE Francois LouisAuberchicourt (59)1942 Dechy2002 Voir les détails
FAUQUETTE Germaine AugustineAuberchicourt (59)1937 Dechy (59)1993 Voir les détails
FAUQUETTE Julien Albert FrancoisAuberchicourt (59)1928 Dechy2016 Voir les détails
FENAIN Adrienne MarieAuberchicourt (59)1900 La Mure1982 Voir les détails
FENAIN Hippolyta MariaAuberchicourt (59)1913 Douai (59)1998 Voir les détails
FENAIN Jean BaptisteAuberchicourt (59)1926 Lille (59)1988 Voir les détails
FENAIN Jeanne HippolytaAuberchicourt (59)1913 Douai (59)2004 Voir les détails
FENAIN MariaAuberchicourt (59)1906 Dechy (59)1990 Voir les détails
FENAIN Yvonne Marie AldegondeAuberchicourt (59)1910 Oignies1974 Voir les détails
FESSARD Stephanie GeorgetteSomain1974 Auberchicourt2020 Voir les détails
FICHEL Alain Andre Jean BaptisteFlines-lez-Raches (59)1944 Auberchicourt2002 Voir les détails
FIEVET Bernard LouisAuberchicourt (59)1949 Arras2016 Voir les détails
FIEVET CharlesAuberchicourt (59)1909 Dechy1982 Voir les détails
FIEVET Jean JosephAuberchicourt (59)1931 Lille (59)1997 Voir les détails
FIEVET JulieAuberchicourt (59)1914 Condé-sur-l'Escaut (59)1995 Voir les détails
FIEVET Louise ZelieAuberchicourt (59)1922 Somain2016 Voir les détails
FIEVET Louis JosephAuberchicourt (59)1924 Douai (59)2001 Voir les détails
FIEVET SimonneAuberchicourt (59)1911 Écaillon (59)2005 Voir les détails
FIEVEZ Henri GeorgesLAPLAIGNE1913 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
FIGON Regine Marie Louise JeanneAuberchicourt (59)1931 Vannes (56)2012 Voir les détails
FIGON Rene Regis Mathieu HenriAuberchicourt (59)1929 Jarnac (16)1990 Voir les détails
FIRMIN Edith SophieAuberchicourt (59)1957 Lille2014 Voir les détails
FIRMIN FrancisAuberchicourt (59)1950 Lille1977 Voir les détails
FIRMIN Theodora MarieAuberchicourt (59)1896 Grasse1982 Voir les détails
FISICARO CarloRoubaix (59)1974 Auberchicourt2014 Voir les détails
FLAMME Maurice FrancoisAuberchicourt (59)1909 Somain1982 Voir les détails
FLAUS MadeleineWELFERDING (57)1920 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
FLEURQUIN GuyMasny (59)1930 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
FLEURY Antoinette Zelie LucienneAuberchicourt (59)1912 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
FLEURY BriceMasny (59)1936 Auberchicourt1974 Voir les détails
FLEURY FrancoisMasny (59)1892 Auberchicourt1976 Voir les détails
FLEURY Francois HenriAuberchicourt (59)1934 Dunkerque1983 Voir les détails
FLEURY JulienneAuberchicourt (59)1927 Pecquencourt2015 Voir les détails
FLEURY LouiseAuberchicourt (59)1930 Dechy (59)2008 Voir les détails
FLEURY Lucien MarceauAuberchicourt (59)1937 Monchecourt2004 Voir les détails
FLEURY RobertAuberchicourt (59)1911 Masny1987 Voir les détails
FLUDER Richard PierreAuberchicourt (59)1931 Annonay2019 Voir les détails
FONTAINE FernandeAniche (59)1911 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
FORMANCZAK Marie ChristineValenciennes (59)1961 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
FOUCART Marie Dominique Desiree VendicienneAuberchicourt (59)1957 Monchecourt2012 Voir les détails
FOULON Aimee Henriette CelineAuberchicourt (59)1928 Aniche1979 Voir les détails
FOULON Eugene Alphonse AugusteAuberchicourt (59)1926 Marchiennes (59)2005 Voir les détails
FOULON Lydia Alphonsine AimeeAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
FOULON Philomene JulietteAuberchicourt (59)1906 Aniche (59)2001 Voir les détails
FOULON Rene AimeAuberchicourt (59)1931 Lille (59)2006 Voir les détails
FOULON Rene AimeOisy-le-Verger (62)1902 Auberchicourt1977 Voir les détails
FOULON Rene PaulAuberchicourt (59)1947 Arras2013 Voir les détails
FOULON Simonne AndreaAuberchicourt (59)1909 Valenciennes (59)2001 Voir les détails
FOULON Yvette FrancoiseAuberchicourt (59)1928 Menton (06)1993 Voir les détails
FOUQUET Marceau Jean BaptisteAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2003 Voir les détails
FOURDRAINE Germain JeanAuberchicourt (59)1921 Lille1984 Voir les détails
FOURDRAINE Robert GhislainAuberchicourt (59)1932 LYON 9EME ARRONDISSEMENT2015 Voir les détails
FOURNIER AdolpheAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
FOURNIER AugustineAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt2006 Voir les détails
FOURNIER Augustine AmelieAuberchicourt (59)1908 Monchecourt1981 Voir les détails
FOURNIER Irma Marie-louiseAuberchicourt (59)1897 Auberchicourt1980 Voir les détails
FOURNIER JeanneAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1972 Voir les détails
FOURNIER Louise AnastasieAuberchicourt (59)1910 Somain (59)1994 Voir les détails
FOURNIER MarcelleAuberchicourt (59)1925 Marquette-en-Ostrevant (59)2008 Voir les détails
FOURNIER Marie-louiseAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1977 Voir les détails
FOURNIER RosalieAuberchicourt (59)1891 Somain1985 Voir les détails
FOVAUX Louis AdrienAuberchicourt (59)1914 Écaillon2007 Voir les détails
FOVEAU Andre Lucien GustaveAuberchicourt (59)1929 Lille (59)1999 Voir les détails
FOVEAU Claudette HenrietteHem-Lenglet (59)1932 Auberchicourt1983 Voir les détails
FOVEAU Jean Jules EvaristeAuberchicourt (59)1923 Dechy (59)2001 Voir les détails
FOVEAU Lucienne MadeleineAuberchicourt (59)1913 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
FOVEAU Marie Louise FelicieFressies (59)1911 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
FOVEAU Renee Jeanne MarieAuberchicourt (59)1920 Dechy (59)2008 Voir les détails
FOVIAUX DanielArleux (59)1939 Auberchicourt2019 Voir les détails
FRACKOWIAK Danielle MarieAuberchicourt (59)1939 Pont-de-Vaux2007 Voir les détails
FRANCOIL Claudette Marie ThereseLoison-sous-Lens (62)1935 Auberchicourt1991 Voir les détails
FRANCOIS Alcide AristophaneHénin-Beaumont (62)1895 Auberchicourt (59)1976 Voir les détails
FRANCOIS Charles Alfred Jean-baptisteAuberchicourt (59)1921 Lens2005 Voir les détails
FRANCOIS Henri AlfredAuberchicourt (59)1922 Dechy2002 Voir les détails
FRANCOIS Jean Maurice LouisAuberchicourt (59)1924 Lambres-lez-Douai (59)1992 Voir les détails
FRANCOIS Julienne Charlotte AdelaideAuberchicourt (59)1920 Rochefort2015 Voir les détails
FRANCOIS Marie AnneAuberchicourt (59)1898 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT1972 Voir les détails
FRANCOIS Marie Louise CharlotteAuberchicourt (59)1919 Annay2013 Voir les détails
FRANCOIS PierreAuberchicourt1948 Dechy2021 Voir les détails
FRANCZAK KasimierzSIELNIKA1915 Auberchicourt2014 Voir les détails
FRENOIS Jean-marcAuberchicourt (59)1952 Saint-Germain-en-Laye2009 Voir les détails
FRENOIS Remy Louis CharlesAniche (59)1920 Auberchicourt1976 Voir les détails
FRERE Christian GustaveAuberchicourt (59)1951 Roubaix2016 Voir les détails
FRERE EmilienneAuberchicourt (59)1933 Auberchicourt2014 Voir les détails
FRERE Jean-marcSomain (59)1954 Auberchicourt2014 Voir les détails
FRERE Leo GustaveAuberchicourt1932 Auberchicourt2021 Voir les détails
FRERE Marie CatherineÉcaillon (59)1895 Auberchicourt1977 Voir les détails
FRERE PascalAuberchicourt (59)1960 Dechy2003 Voir les détails
FROMONT Jean Eloi EmileAuberchicourt (59)1932 Valenciennes (59)2002 Voir les détails
FROMONT Therese Juliette MarieAuberchicourt (59)1929 Denain2016 Voir les détails
GABE Hector Norbert JosephAuberchicourt (59)1923 Vaux-sur-Mer2012 Voir les détails
GABE Norbert Antoine OresteAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)2001 Voir les détails
GABE Olga Sophie AdelphineFresnes-sur-Escaut (59)1894 Auberchicourt1974 Voir les détails
GABEL TadeuzLWOW1911 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
GABET Germaine VictorineAuberchicourt (59)1904 Viarmes (95)1991 Voir les détails
GAILLARD Lucienne SimonneBanteux (59)1923 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
GAILLEZ MarieAuberchicourt (59)1892 Auberchicourt1972 Voir les détails
GAILLIEZ AdelinaAuberchicourt (59)1904 Dechy1979 Voir les détails
GAILLIEZ Jean BaptisteAuberchicourt (59)1922 Aniche (59)1990 Voir les détails
GAILLIEZ LeonAuberchicourt (59)1909 Escaudain1973 Voir les détails
GAILLIEZ Lucienne EliseAuberchicourt (59)1911 Dechy (59)2001 Voir les détails
GAILLIEZ MargueriteAuberchicourt (59)1909 Autun1980 Voir les détails
GAILLIEZ Paul FernandAuberchicourt (59)1920 Dechy1988 Voir les détails
GALLAND ChristianAniche (59)1926 Auberchicourt1983 Voir les détails
GALLAND JacquesAuberchicourt (59)1947 Fontenay-lès-Briis (91)2003 Voir les détails
GALLAND Jonathan HerveLambres-lez-Douai (59)1999 Auberchicourt2006 Voir les détails
GALLANO Marcelle EugenieAniche (59)1915 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
GALLET AndreFenain (59)1942 Auberchicourt2020 Voir les détails
GALLET Olga JulieEstrun (59)1923 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
GALLO AntoniettaSin-le-Noble (59)1954 Auberchicourt2016 Voir les détails
GALUSIK Therese Anne MarieAuberchicourt (59)1940 Lens (62)2011 Voir les détails
GANTOIS Irenee Roger NestorAuberchicourt (59)1931 Saint-Pal-de-Chalencon (43)2011 Voir les détails
GARCON Julienne MargueriteAniche (59)1899 Auberchicourt1981 Voir les détails
GASPARD AlexandreAuberchicourt (59)1898 Sallaumines (62)1993 Voir les détails
GASPARD Gisele FernandeAuberchicourt (59)1926 Somain (59)1997 Voir les détails
GASPARD MarceauAuberchicourt (59)1900 Dechy1982 Voir les détails
GASPART Albert Jean-baptiste MelchiorAniche (59)1925 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
GASPART Andrea IsabelleAuberchicourt (59)1921 Somain (59)2012 Voir les détails
GASPART HeleneAuberchicourt (59)1910 Somain (59)1998 Voir les détails
GASPART Hildevert FrancoisAuberchicourt (59)1903 Le Touquet-Paris-Plage1973 Voir les détails
GASPART Jacqueline FlorentineAuberchicourt (59)1926 Rieulay2014 Voir les détails
GASPART Josephine VictoireAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
GAUTHIER FernandeAuberchicourt (59)1921 Dechy (59)2009 Voir les détails
GAUTHIER Lucie EmilienneAuberchicourt (59)1927 Somain (59)2000 Voir les détails
GAUTHIER LucienAuberchicourt (59)1917 La Tronche2012 Voir les détails
GAWRONSKI Leonie AdelineAuberchicourt (59)1928 Neuville-Saint-Rémy2013 Voir les détails
GAY Francine MarcelleAuberchicourt (59)1940 Lallaing2013 Voir les détails
GAY Francis MariusAuberchicourt (59)1915 Dechy (59)1993 Voir les détails
GENAUX Constance VictoriaAniche (59)1919 Auberchicourt2002 Voir les détails
GENOT Danielle MarieROSENDAEL (59)1938 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
GEORGES MauriceAuberchicourt (59)1923 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
GERMAIN Edouard FrancoisErchin (59)1922 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
GERNEZ Fernand Louis GeorgesAuberchicourt (59)1913 Cambrai1980 Voir les détails
GHERARDINI Alfeo GiuseppeSAMBUCA PISTOIESE1914 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
GIACOFCI Ida RoseAuberchicourt (59)1932 Valenciennes (59)1995 Voir les détails
GIANNONI MariaCUTIGLIANE1901 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
GILBERT MichelineAuberchicourt (59)1915 Auberchicourt2003 Voir les détails
GILLERON Christine Marie FrancoiseSomain1961 Auberchicourt2021 Voir les détails
GILLON Albert FerdinandAuberchicourt (59)1902 Dechy1982 Voir les détails
GILLON Jeanne Marie AdelaideAuberchicourt (59)1897 Dechy1976 Voir les détails
GILLON Marcelle MarieAuberchicourt (59)1893 Villejuif1980 Voir les détails
GILLON Marguerite AdeleAuberchicourt (59)1899 Dechy1985 Voir les détails
GILLON Marthe Julie Stelle EliseAuberchicourt (59)1900 Le Cannet (06)1995 Voir les détails
GILLON Pierre Paul Leon Victor FrancoisAuberchicourt (59)1899 Antibes1976 Voir les détails
GILLOT JacquelineAuberchicourt (59)1930 Valenciennes (59)1994 Voir les détails
GINET Marcel Georges Francois Jean-baptisteAuberchicourt (59)1919 Lille (59)1991 Voir les détails
GIORGETTI EloiAuberchicourt (59)1928 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
GIORGETTI Jean PascalAuberchicourt (59)1921 Aniche2009 Voir les détails
GIORGETTI Marie LouiseAuberchicourt (59)1923 Dechy (59)1994 Voir les détails
GLABSZ LelokadiMonchecourt (59)1927 Auberchicourt2016 Voir les détails
GLOWACKI EdouardAuberchicourt (59)1934 Dechy (59)1999 Voir les détails
GLOWACKI StanislasAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
GMEREK NadineRaismes (59)1945 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
GODIN Edouard HenriAuberchicourt (59)1897 Somain1985 Voir les détails
GODIN Emile Edouard LouisAuberchicourt (59)1893 Hornaing1981 Voir les détails
GODIN Laure EugenieAuberchicourt (59)1900 Dechy1987 Voir les détails
GODIN Marie Jeanne Laure LeonieAuberchicourt (59)1924 Écaillon2013 Voir les détails
GODIN Simonne Felicite MarieAuberchicourt (59)1911 Solesmes1974 Voir les détails
GOGUILLON AndreaAuberchicourt (59)1895 LYON 7EME ARRONDISEMENT1984 Voir les détails
GOGUILLON Colette Marie-louiseAuberchicourt (59)1950 Loos-en-Gohelle (62)1988 Voir les détails
GOGUILLON Edmond FrancoisAuberchicourt (59)1914 Dechy (59)1992 Voir les détails
GOGUILLON Germaine Rosalie EmmaAuberchicourt (59)1925 Marchiennes2016 Voir les détails
GOGUILLON Henri Edouard AugusteAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)1995 Voir les détails
GOGUILLON Jean Albert Leon HenriAuberchicourt (59)1907 Lille1984 Voir les détails
GOGUILLON Julie Catherine ClemenceAuberchicourt (59)1908 Lécluse1999 Voir les détails
GOGUILLON Marguerite Marie DominiqueAuberchicourt (59)1914 Saint-Saulve (59)1990 Voir les détails
GOGUILLON Paulette Marie-louiseLewarde (59)1931 Auberchicourt2006 Voir les détails
GOGUILLON Rene Paul DesireAuberchicourt (59)1946 Albert (80)2013 Voir les détails
GOIN Emile VictorHervilly (80)1904 Auberchicourt1982 Voir les détails
GONTIER Marguerite Marie HenrietteNoyelles-Godault (62)1934 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
GONZALES GenevieveLOUIS GENTIL1955 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
GOSSART Jean-michel Raymond ValentinHénin-Beaumont (62)1954 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
GOUBE JacquelineAuberchicourt (59)1928 Rouen (76)2003 Voir les détails
GOUBE SuzanneAuberchicourt (59)1924 Le Mesnil-Esnard2016 Voir les détails
GRABOWSKI AmelaNoyelles-sous-Lens (62)1936 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
GRALLE Maria ZulmaBantigny (59)1901 Auberchicourt1975 Voir les détails
GRANDAME Francois Jean BaptisteAuberchicourt (59)1906 Montigny-en-Ostrevent (59)1989 Voir les détails
GRANDAME Georgette AliceAuberchicourt (59)1922 Orchies (59)2004 Voir les détails
GRANDAME LaureAuberchicourt (59)1909 Montigny-en-Ostrevent (59)1996 Voir les détails
GRATEPANCHE AlphonseVillers-au-Tertre (59)1897 Auberchicourt1972 Voir les détails
GRATEPANCHE ClaudeAuberchicourt (59)1935 Lille1973 Voir les détails
GRATEPANCHE Jacques HippolyteAuberchicourt (59)1931 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
GRATEPANCHE Josiane MariaAuberchicourt (59)1935 Denain (59)2007 Voir les détails
GRATEPANCHE Paulette Marie GabrielleAuberchicourt (59)1940 Bailleul (59)1994 Voir les détails
GRATEPANCHE ReneAuberchicourt (59)1936 Gien (45)2006 Voir les détails
GRATEPANCHE Roger Pierre AlfredAuberchicourt (59)1937 Colomiers1986 Voir les détails
GRAVET Auguste Octave JosephBony (02)1914 Auberchicourt1984 Voir les détails
GRAVET Gisele Lea Palmyre AuroreAuberchicourt (59)1928 Somain (59)2000 Voir les détails
GRAVET Maxime Octave AugusteAuberchicourt (59)1910 Masny1986 Voir les détails
GRAVET Roger Leandre JosephAuberchicourt (59)1935 Masny2006 Voir les détails
GRIBAUVAL Jean FrancoisAuberchicourt (59)1928 Roost-Warendin1977 Voir les détails
GRIFFON Marguerite MarieAuberchicourt (59)1909 Cambrai (59)2001 Voir les détails
GRIFFON Marie Louise RaymondeAuberchicourt (59)1926 Ham (80)1978 Voir les détails
GRIFFON RaymondAuberchicourt (59)1892 Auberchicourt1973 Voir les détails
GRIFFON Raymonde Marie LouiseAuberchicourt (59)1912 Grande-Synthe2002 Voir les détails
GRIFFON VictorAuberchicourt (59)1907 Somain (59)1995 Voir les détails
GRIVILLERS Leone SimonneMarquette-en-Ostrevant (59)1933 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
GRIVILLERS Lucienne RosalieMarquette-en-Ostrevant (59)1891 Auberchicourt1982 Voir les détails
GROSSO Christian Mathieu PierreAuberchicourt (59)1939 Compiègne2010 Voir les détails
GROSSO Jean-claude Mathieu EmileAuberchicourt (59)1938 LOMME (59)1995 Voir les détails
GROULEZ Alphonse Wilfrid Emile JosephAuberchicourt (59)1926 Frelinghien1982 Voir les détails
GROULEZ Francis Leon Louis JosephAuberchicourt (59)1929 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
GROULEZ GustaveAuberchicourt (59)1929 Aniche (59)1994 Voir les détails
GROULEZ Jacques Edmond Jean BaptisteAuberchicourt (59)1922 Dechy1982 Voir les détails
GROULEZ Michel Jean Marie JosephAuberchicourt (59)1932 Reims1998 Voir les détails
GROULEZ Paul Alphonse Alexandre JosephAuberchicourt (59)1925 Cannes2002 Voir les détails
GROULEZ Robert Emile Felix JosephMarchiennes (59)1899 Auberchicourt1985 Voir les détails
GRUMIAUX Albert Florent Jean-marieArmentières (59)1908 Auberchicourt1972 Voir les détails
GRZESKOWIAK PascalAuberchicourt (59)1964 Pignan (34)2003 Voir les détails
GRZONKOWSKI TheoAuberchicourt (59)1942 Cuincy (59)1999 Voir les détails
GUERIN Jean-marie Georges ClovisBiache-Saint-Vaast (62)1948 Auberchicourt1983 Voir les détails
GUERY LeonHérin (59)1920 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
GUIENNE Michele EloiseAuberchicourt (59)1946 Auxi-le-Château (62)2002 Voir les détails
GUILLAUME AndreCourcelles-lès-Lens (62)1948 Auberchicourt2014 Voir les détails
GUILLAUME Arnould AntoineAuberchicourt (59)1914 Sin-le-Noble (59)2000 Voir les détails
GUILLAUME CelesteAuberchicourt (59)1902 Dechy1987 Voir les détails
GUILLAUME CharlesAuberchicourt (59)1923 Aniche (59)2005 Voir les détails
GUILLAUME Claude Henri PaulAuberchicourt (59)1934 Lewarde (59)2006 Voir les détails
GUILLAUME EvelinaAuberchicourt (59)1936 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
GUILLAUME Gustave LeonAuberchicourt (59)1926 Somain (59)2005 Voir les détails
GUILLAUME HenriAuberchicourt (59)1898 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
GUILLAUME Maurice ArnouldAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)2000 Voir les détails
GUILLAUME Paul HenriAuberchicourt (59)1910 Somain1998 Voir les détails
GUILLEMOT Anne MarieAuberchicourt (59)1931 Escaudain2013 Voir les détails
GUILLEMOT ChristianeAuberchicourt (59)1929 Marly2017 Voir les détails
GUILLEMOT FrancisAuberchicourt (59)1936 Valenciennes (59)1999 Voir les détails
GUILLEMOT Leon FrancoisAuberchicourt (59)1930 Dechy (59)1990 Voir les détails
GUILLEMOT Victor EmmanuelAuberchicourt (59)1932 Auberchicourt1976 Voir les détails
GUILLEMOT Victor EmmanuelAniche (59)1901 Auberchicourt1973 Voir les détails
GUISLAIN Adrienne AnaisAuberchicourt (59)1922 Douai2019 Voir les détails
GUISLAIN AlfredaAuberchicourt (59)1927 Brest2010 Voir les détails
GUISLAIN YvesAuberchicourt (59)1930 Valenciennes2007 Voir les détails
GUMEZ AlexandrineMonchecourt (59)1920 Auberchicourt1987 Voir les détails
GUMEZ AugustineAuberchicourt (59)1908 Aniche (59)1988 Voir les détails
GUMEZ EdgardAuberchicourt (59)1927 Aniche1972 Voir les détails
GUMEZ Georges PaulAuberchicourt (59)1962 Auberchicourt2019 Voir les détails
GUMEZ JeanAuberchicourt (59)1932 Bois-Bernard (62)1997 Voir les détails
GUMEZ Jean-claudeAuberchicourt (59)1938 Amiens (80)2009 Voir les détails
GUMEZ Louise Alphonsine RosalieAuberchicourt (59)1919 Fougères (35)2002 Voir les détails
GUMEZ Louis FrancoisMasny (59)1913 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
GUMEZ Pierre MauriceAuberchicourt (59)1924 Nans-les-Pins (83)2013 Voir les détails
GUYOT Helene IsabelleMyennes (58)1897 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
GUYOT Jean JosephAuberchicourt (59)1934 Aniche (59)2008 Voir les détails
HACARDIAUX Jacques EmileAuberchicourt (59)1930 Dechy1983 Voir les détails
HACARDIAUX MarcelAuberchicourt (59)1931 Dechy (59)2003 Voir les détails
HACARDIAUX Pierre EmileAuberchicourt (59)1950 Dechy2016 Voir les détails
HAMER Marie AugustaAuberchicourt (59)1891 Nantes1979 Voir les détails
HANCART Augusta Emilia CelineAuberchicourt (59)1904 Perpignan (66)1989 Voir les détails
HANCART RaymondeAuberchicourt (59)1925 Somain2012 Voir les détails
HANDRON Francois Edouard AdolpheAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1976 Voir les détails
HANDRON Jean-paul EdouardAuberchicourt (59)1947 Calais (62)1989 Voir les détails
HANDRON Jean Paul EdouardAuberchicourt (59)1947 Calais (62)1989 Voir les détails
HANDRON Madeleine Henriette LucieAuberchicourt (59)1912 Lille1987 Voir les détails
HAPULAT PierreAuberchicourt (59)1923 Coulommiers1974 Voir les détails
HARDY MarcelAuberchicourt (59)1903 Bouchain (59)1992 Voir les détails
HARFAUT Eugene Pierre Adolphe ReneAuberchicourt (59)1910 Meaux1983 Voir les détails
HARFAUX Lucien CharlesFontaine-Notre-Dame (59)1906 Auberchicourt1977 Voir les détails
HARRY Catherine HenrietteAuberchicourt (59)1893 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT1979 Voir les détails
HARRY HectorAuberchicourt (59)1892 Saint-Vallier1982 Voir les détails
HARY AdeleAuberchicourt (59)1908 Dechy (59)2001 Voir les détails
HARY AlexandreAuberchicourt (59)1891 Liévin1977 Voir les détails
HARY Augustine HenrietteAuberchicourt (59)1897 Quettehou1981 Voir les détails
HARY GustaveAuberchicourt (59)1921 Dechy (59)1999 Voir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)1913 Cantin1985 Voir les détails
HARY Jean BaptisteAuberchicourt (59)1920 Denain (59)1989 Voir les détails
HARY Jean-lucAuberchicourt1948 Dechy2021 Voir les détails
HARY OctavieAuberchicourt (59)1897 Montigny-en-Ostrevent (59)1993 Voir les détails
HARY Paul HubertAuberchicourt (59)1913 Dechy (59)1994 Voir les détails
HARY SophieMontigny-en-Ostrevent (59)1903 Auberchicourt1986 Voir les détails
HAVET Pierre Emile PhilemonAuberchicourt (59)1912 Eaubonne (95)2000 Voir les détails
HAYAERT Jeannine FernandeArmentières (59)1930 Auberchicourt2014 Voir les détails
HECQUET Joseph VictorieHoudain (62)1922 Auberchicourt1982 Voir les détails
HECTOR AntoinetteAuberchicourt (59)1925 Marchiennes (59)2002 Voir les détails
HECTOR Charles Louis Jean BaptisteAuberchicourt (59)1931 Somain (59)1989 Voir les détails
HECTOR Clement LeonidasAuberchicourt (59)1920 Dechy1986 Voir les détails
HECTOR Leonie Madeleine GeorgetteAuberchicourt (59)1921 Agen2001 Voir les détails
HECTOR Leopoldine GabrielleAuberchicourt (59)1913 Dechy (59)1988 Voir les détails
HECTOR Liliane MariaAuberchicourt (59)1940 Dechy2018 Voir les détails
HECTOR Robert LeonidasAuberchicourt (59)1934 Dechy2019 Voir les détails
HELBECQUE Emile JosephAuberchicourt (59)1921 Denain2016 Voir les détails
HELBECQUE EugeneAuberchicourt (59)1935 Dechy2007 Voir les détails
HELBECQUE Gerard EugeneAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt2017 Voir les détails
HELBECQUE Hector FrancoisAuberchicourt (59)1927 Dechy1979 Voir les détails
HELBECQUE MichelAuberchicourt (59)1949 Vernon (27)1998 Voir les détails
HELBECQUE Pierre JosephAuberchicourt (59)1923 Somain (59)1999 Voir les détails
HELLE Adrienne Michelle NathalieAuberchicourt (59)1903 Somain (59)1990 Voir les détails
HELLE PierreSomain (59)1924 Auberchicourt1984 Voir les détails
HELLE Valentine Clotilde AngeliqueAuberchicourt (59)1902 Aniche (59)1978 Voir les détails
HELON MieczyslawIZDEBKI1922 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
HELUIN Ernest Virgile ClotaireErchin (59)1909 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
HEMBERT Denise Marie LouiseLandrethun-lès-Ardres (62)1921 Auberchicourt2018 Voir les détails
HEMBERT JulienLandrethun-lès-Ardres (62)1909 Auberchicourt1984 Voir les détails
HEMBERT Marie Louise AdolphineAuberchicourt (59)1933 Somain (59)2012 Voir les détails
HEMBERT Marie ThereseAuberchicourt (59)1935 Auberchicourt2018 Voir les détails
HEMBERT Rene Paul JosephLandrethun-lès-Ardres (62)1916 Auberchicourt1991 Voir les détails
HENAUT EugenieAuberchicourt (59)1902 Aniche1979 Voir les détails
HENIN Marie Louise Lucie DorotheeDouai (59)1907 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
HENNEREZ Marcel AndreDouai (59)1942 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
HENOCQ ZelieAuberchicourt (59)1913 Somain (59)1991 Voir les détails
HERBAUT JeanneAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt1980 Voir les détails
HERBERT Joseph AugusteAuberchicourt (59)1903 Saint-Avertin (37)1994 Voir les détails
HERBERT Marie Gabrielle AdelaideAuberchicourt (59)1897 Lille (59)1994 Voir les détails
HERBET LeaAuberchicourt (59)1913 Somain1985 Voir les détails
HERBIN Carmen HeleneAuberchicourt (59)1906 Auberchicourt1979 Voir les détails
HERBIN EstellaAuberchicourt (59)1911 Égly (91)1993 Voir les détails
HERBIN GeorgetteAuberchicourt (59)1919 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
HERBIN LeonAuberchicourt (59)1908 Étampes1984 Voir les détails
HERBIN MarieAuberchicourt (59)1908 Cambrai (59)1996 Voir les détails
HERBIN PierreAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt1977 Voir les détails
HERBIN TheotineAvesnes-les-Aubert (59)1892 Auberchicourt1976 Voir les détails
HERBIN ZulmaAvesnes-les-Aubert (59)1901 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
HERENT Bernard FrancoisAuberchicourt (59)1953 Hem-Lenglet1971 Voir les détails
HERENT Jean-pierre MarcelAuberchicourt (59)1952 Dechy2018 Voir les détails
HERENT PierreLewarde (59)1925 Auberchicourt2009 Voir les détails
HERLAUT Henri PaulAuberchicourt (59)1909 Somain (59)2003 Voir les détails
HERMANDESSE Arthur PierreAuberchicourt (59)1904 Hénin-Beaumont1982 Voir les détails
HERMETZ Fabienne Sabrina MyriamMontreuil1978 Auberchicourt2021 Voir les détails
HEROGUER JulienneAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt1985 Voir les détails
HEROGUEZ AngeliqueAuxerre (89)1940 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
HEROGUEZ Aristide EmileAuberchicourt (59)1912 Lille (59)1988 Voir les détails
HEROGUEZ Maria JulietteAuberchicourt (59)1926 Dechy2015 Voir les détails
HETTE ElisabethAuberchicourt (59)1952 Dechy (59)2008 Voir les détails
HETTE Eugene OscarAniche (59)1913 Auberchicourt1987 Voir les détails
HETTE Lucien AdulpheMonchecourt (59)1921 Auberchicourt1985 Voir les détails
HEUGEBAERT AdrienneLa Neuville-Garnier (60)1936 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
HEVIN AdeleLabourse (62)1891 Auberchicourt1982 Voir les détails
HIEL Angele MarieAuberchicourt (59)1924 Dechy (59)1995 Voir les détails
HIEL Hippolyte OlivierAuberchicourt (59)1927 Lailly2011 Voir les détails
HIEL LouisAuberchicourt (59)1921 Lille1987 Voir les détails
HIEL Lucienne EmilienneMasny (59)1904 Auberchicourt1974 Voir les détails
HIEL Pierre MichelAuberchicourt (59)1932 Dechy2018 Voir les détails
HIEL Robert DesireAuberchicourt (59)1929 Somain1986 Voir les détails
HILST Jacqueline Raymonde CorneilleAuberchicourt (59)1929 Compiègne2016 Voir les détails
HILST Paulette Odette CorneilleAuberchicourt (59)1927 Crest2018 Voir les détails
HOCHEDEZ CarmenAniche (59)1899 Auberchicourt1980 Voir les détails
HOCHEDEZ Claire AdelaideAuberchicourt (59)1895 Auberchicourt1980 Voir les détails
HOCQUET Josiane PauletteAuberchicourt (59)1938 Dechy2014 Voir les détails
HOCQUET Victor JulesSancourt (59)1903 Auberchicourt1984 Voir les détails
HODIN Berthe MargueriteAniche (59)1913 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
HONOREZ Gisele MarieBruille-lez-Marchiennes (59)1921 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
HORNICKI AndreMOSTY1924 Auberchicourt2014 Voir les détails
HOSSELET NadineAuberchicourt (59)1947 Gien1990 Voir les détails
HOSTYN Valere RaymondTourcoing (59)1907 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
HOUCKE Jean-jacques VictorAuberchicourt (59)1946 Auberchicourt2015 Voir les détails
HOURIEZ Marc Ulysse Georges VictorAuberchicourt (59)1939 ETATS-UNIS (99)1995 Voir les détails
HOUZIAUX Germaine EvelinaHarnes (62)1906 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
HUART Fleury GeorgesDouai (59)1914 Auberchicourt1980 Voir les détails
HUBERT Clemence MarieAuberchicourt (59)1924 Tourcoing2017 Voir les détails
HUBERT Dominique PatriceAuberchicourt (59)1957 Nice2017 Voir les détails
HUBERT Georges AlbertAuberchicourt (59)1913 Aniche1976 Voir les détails
HUBERT Helene MartheAuberchicourt (59)1910 Corbehem (62)1992 Voir les détails
HUBERT Lucienne DesireeAuberchicourt (59)1912 Nogent-sur-Marne (94)2001 Voir les détails
HUBERT Lucien TheoduleAuberchicourt (59)1905 Auberchicourt1980 Voir les détails
HUBERT Marcel FrancoisAuberchicourt (59)1909 Marchiennes2004 Voir les détails
HUBERT Rollande PhilomeneAuberchicourt (59)1910 Douai (59)2004 Voir les détails
HUBERT SolangeAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2007 Voir les détails
HUBERT Toussaint LeoAuberchicourt (59)1913 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT1973 Voir les détails
HUGON Robert Pierre YvesArras (62)1951 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
HUGOT Nadine Therese GhislaineAniche (59)1937 Auberchicourt1987 Voir les détails
HUMEZ Alain RogerSomain (59)1949 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
HUMEZ Helene AglaeAuberchicourt (59)1894 Aniche (59)1988 Voir les détails
HUTIN Alberte OctavieAuberchicourt (59)1934 Dechy2018 Voir les détails
HUTIN Arsene CharlesAuberchicourt (59)1919 Valenciennes (59)1992 Voir les détails
HUTIN Cyr AlbertAuberchicourt (59)1933 Aniche (59)1998 Voir les détails
HUTIN Cyr HenriOignies (62)1904 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
HUTIN Marcel Francois EmileAuberchicourt (59)1931 Dechy1981 Voir les détails
HUTIN Marie AntoinetteAuberchicourt (59)1898 Aniche (59)1994 Voir les détails
IBBA BellicaVILLANOVAFORRU1924 Auberchicourt2007 Voir les détails
ISOLA Arsene AngeleHazebrouck (59)1904 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
IZYDORCZYK AdalbertESSEN BORBECK1909 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
JACQMART JosephAuberchicourt (59)1905 Auberchicourt1979 Voir les détails
JACQUEMIN Monique FrancoiseAuberchicourt (59)1932 Dainville2016 Voir les détails
JANIN Leon VictorAuberchicourt (59)1917 Aniche (59)2003 Voir les détails
JANKOWSKI Anne MarieGuesnain (59)1932 Auberchicourt2018 Voir les détails
JANKOWSKI FrancoisGuesnain (59)1933 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
JARECKI JeannineAuberchicourt (59)1947 Somain (59)1992 Voir les détails
JASPART Andree Philomene MargueriteAuberchicourt (59)1920 Rieulay2007 Voir les détails
JASPART Celine PaulineAuberchicourt (59)1900 Saint-Malo1986 Voir les détails
JASPART FrancoisAuberchicourt (59)1918 Meurchin1973 Voir les détails
JASPART Marcelle FrancineAuberchicourt (59)1914 Lannemezan (65)1989 Voir les détails
JASPART Monique Sidonie Sophie AdeleAuberchicourt (59)1928 Haubourdin (59)1992 Voir les détails
JAUMOT EmilieBlanzy (71)1895 Auberchicourt1971 Voir les détails
JAZY Bernard RogerAuberchicourt (59)1954 Pezou (41)1998 Voir les détails
JEANDOT ReineCiry-le-Noble (71)1897 Auberchicourt1975 Voir les détails
JEANNAS Emilienne GeorgetteAuberchicourt (59)1931 Somain2014 Voir les détails
JEANNAS Henriette EgleeAuberchicourt (59)1930 Somain (59)2011 Voir les détails
JESUS Andre MarcelAuberchicourt (59)1926 Somain (59)1998 Voir les détails
JESUS Jean-baptisteAuberchicourt (59)1909 Lallaing (59)1991 Voir les détails
JESUS Marcel HenriAuberchicourt (59)1901 Émerchicourt1973 Voir les détails
JESUS Yvon Francois MarcelAuberchicourt (59)1959 Dechy (59)2009 Voir les détails
JOCAILLE AugustineAvesnes-les-Aubert (59)1901 Auberchicourt1981 Voir les détails
JOLY MichelLiévin (62)1951 Auberchicourt2014 Voir les détails
JOLY Raymond Louis AndreAuberchicourt (59)1934 Suresnes2013 Voir les détails
JONNEAUX Louis PierreAuberchicourt (59)1915 Guesnain1997 Voir les détails
JONNEAUX Paul JosephAuberchicourt (59)1903 Dechy1988 Voir les détails
JORION FernandAuberchicourt (59)1914 Le Cateau-Cambrésis1986 Voir les détails
JOUFFREY Marie Josephte GabrielleLa Tronche (38)1894 Auberchicourt1973 Voir les détails
JOUVENELLE Marguerite Elisabethgoeulzin (59)1898 Auberchicourt1986 Voir les détails
JOUVENET Auguste AlexandreAuberchicourt (59)1920 Montigny-en-Ostrevent (59)2009 Voir les détails
JOUVENET Claude JulesAniche (59)1944 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
JOUVENET Cyrille AugusteAuberchicourt (59)1918 Aniche1977 Voir les détails
JOUVENET MauriceAniche (59)1930 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
JOUVENET Yves Marie ArthurAuberchicourt (59)1953 Dechy1974 Voir les détails
JUMEAUX Charles Marcel CesarAuberchicourt (59)1931 Dechy1993 Voir les détails
JUMEAUX Helene Germaine PhilippineAuberchicourt (59)1923 Pau2008 Voir les détails
JUMEAUX JulieAuberchicourt (59)1911 Dechy1987 Voir les détails
JUMEAUX Marcel-cesarAuberchicourt (59)1904 Pau1984 Voir les détails
JUMEAUX Maria AlineAuberchicourt (59)1929 Dechy (59)2010 Voir les détails
JUMEAUX Yolande MarcelleAuberchicourt (59)1935 Lens2008 Voir les détails
JUPIN Louis Alexandre EmileAuberchicourt (59)1914 Valenciennes (59)1999 Voir les détails
KAPUSZYK Agnes1902 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
KARRER Zelie GabrielleAuberchicourt (59)1901 Aubagne (13)1989 Voir les détails
KARRER Zoe JulieAuberchicourt (59)1904 Roubaix1972 Voir les détails
KASPRZAK GuillaumeAnzin (59)1928 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
KAZMIERCZAK FelixAuberchicourt (59)1924 Masny (59)2002 Voir les détails
KAZMIERCZAK Theodore KasimirAuberchicourt (59)1926 LOMME1986 Voir les détails
KAZMIEROWSKI StephanAuberchicourt (59)1929 Dechy2016 Voir les détails
KEIGNAERT Therese Marie LouiseAuberchicourt (59)1929 ALGERIE2017 Voir les détails
KEMP GiseleAuberchicourt (59)1920 Masny (59)1993 Voir les détails
KEMP GuyAuberchicourt (59)1929 Douai (59)1999 Voir les détails
KEMP PaulAuberchicourt (59)1894 Aniche (59)1978 Voir les détails
KEMP Pierre AlexandreAuberchicourt (59)1923 Lens1982 Voir les détails
KIEFFER Raymond Georges JosephAuberchicourt (59)1940 Stiring-Wendel2013 Voir les détails
KLEMENSKI RaimondMonchecourt (59)1927 Auberchicourt1983 Voir les détails
KMIECIAK Marie-claireAuberchicourt1956 Péronne2020 Voir les détails
KOBUSINSKI Jean PierreGuesnain (59)1946 Auberchicourt2012 Voir les détails
KOBUSZEWSKI HenrietteAuberchicourt (59)1942 Bapaume (62)2007 Voir les détails
KOBUSZEWSKI Marie Therese Antoinette RosalieAuberchicourt1938 Arras2021 Voir les détails
KORCZ AnnaGUNNIGFELD1920 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
KORCZ JeanGUNNIGFELD1918 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
KOSKA Edmond JanMonchecourt (59)1931 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
KOSLOWSKI Alois JeanGUNNIGFELD1922 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
KOT AugustinLIETESZ1920 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
KOZLOWSKI VictorAuberchicourt (59)1924 Auberchicourt2006 Voir les détails
KRAMARCZYK StephanGuesnain (59)1942 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
KRAWCZYK JeremySomain (59)1979 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
KRYSTEK Eugenie AgatheAuberchicourt (59)1927 Somain (59)1997 Voir les détails
KRYSTEK HeleneAuberchicourt1934 Corbas2021 Voir les détails
KRYSTEK IreneAuberchicourt (59)1931 Valenciennes2018 Voir les détails
KRYSTEK Lea MariaAuberchicourt (59)1932 Dechy (59)2005 Voir les détails
KUBIACZYK Kazimiera PelagiaINOWROCLAUW1923 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
KUDZIA Jean-pierreSomain (59)1952 Auberchicourt2018 Voir les détails
KUNTZ Achille AugusteAuberchicourt (59)1891 Auberchicourt1974 Voir les détails
KUNTZ Edmond Henri AugusteAuberchicourt (59)1923 Valenciennes2013 Voir les détails
KUNTZ Paul Auguste EdouardAuberchicourt (59)1895 Auberchicourt1986 Voir les détails
KUZIO JulienAuberchicourt (59)1927 Denain2015 Voir les détails
KUZIO StephanAuberchicourt (59)1929 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
KWIATKOWSKI Jean AdalbertAuberchicourt (59)1929 Lille (59)1997 Voir les détails
KWIATKOWSKI Jean-marieAuberchicourt (59)1960 Férin (59)2004 Voir les détails
LABALETTE Maurice Jules EmileAuberchicourt (59)1936 Bois-Bernard2007 Voir les détails
LABALETTE Vincent JulienAuberchicourt (59)1919 Tertry1979 Voir les détails
LABITTE OdetteAix-Noulette (62)1925 Auberchicourt2017 Voir les détails
LA CAUVE Huguette LucienneAniche (59)1937 Auberchicourt2017 Voir les détails
LACHEREZ JacquelineAuberchicourt (59)1929 Dechy2016 Voir les détails
LACOUR Anne Marie Rosalie EugenieAuberchicourt (59)1938 Maubeuge (59)1997 Voir les détails
LACOUR AugusteAniche (59)1919 Auberchicourt1987 Voir les détails
LACOUR Fernand GastonAuberchicourt (59)1934 Somain2003 Voir les détails
LACOUR Francois PaulAniche (59)1916 Auberchicourt1979 Voir les détails
LACOUR Gerard CharlesAniche (59)1932 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
LACOUR Ginette ThereseAuberchicourt (59)1927 Marquette-en-Ostrevant2015 Voir les détails
LACOUR Gisele RosalieAuberchicourt (59)1937 Dechy2016 Voir les détails
LACOUR Jacqueline EliseAniche (59)1931 Auberchicourt2020 Voir les détails
LACOUR MarcelAuberchicourt (59)1947 Bois-Bernard2018 Voir les détails
LACOUR MichelAuberchicourt (59)1947 Émerchicourt1983 Voir les détails
LACOUR Micheline RemiAniche (59)1932 Auberchicourt2019 Voir les détails
LACQUEMENT Liliane Marie LouiseAuberchicourt (59)1935 Dechy (59)1998 Voir les détails
LADRIERE Marie EliseAuberchicourt (59)1905 Neuilly-sur-Marne (93)1991 Voir les détails
LADUREAU Emilienne LouiseAniche (59)1930 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
LAFONTAINE Angelique Angelia AngeliusAuberchicourt (59)1906 Angoulême1987 Voir les détails
LAFONTAINE Charlotte BerthaAuberchicourt (59)1914 Le Kremlin-Bicêtre2009 Voir les détails
LAGACHE Celina ParfaiteBugnicourt (59)1903 Auberchicourt1983 Voir les détails
LAGACHE Edouard Henri GustaveAniche (59)1908 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
LAGOUGE ModesteRieulay (59)1913 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
LAINE Gaston HenriMonchecourt (59)1913 Auberchicourt1975 Voir les détails
LAINE Pierre Andre AlfredHaynecourt (59)1905 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
LAINE Raymonde Irma MarieGranville (50)1925 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
LAINE RosalieAbscon (59)1894 Auberchicourt1984 Voir les détails
LAISNE Jean-baptisteAuberchicourt (59)1922 Lille1972 Voir les détails
LAISNE Jean BaptisteFressain (59)1911 Auberchicourt1972 Voir les détails
LAISNE JuliaMastaing (59)1910 Auberchicourt1984 Voir les détails
LAISNE ReneAuberchicourt (59)1951 Valenciennes (59)2000 Voir les détails
LAISNE-STEUX Bernard GilbertAuberchicourt (59)1953 Dechy (59)2013 Voir les détails
LAJSNER FrancoisFenain (59)1939 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LALANDE Honore PaulAuberchicourt (59)1913 Saint-Valery-sur-Somme (80)1991 Voir les détails
LALANDE Marie CatherineAniche (59)1900 Auberchicourt1974 Voir les détails
LALANDE Philomene VirginieAuberchicourt (59)1909 Péronne (80)2003 Voir les détails
LALANDE RobertAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LALLART Albert Charles Jean BaptisteAuberchicourt (59)1920 Denain (59)1992 Voir les détails
LALLART Amede FrancoisAuberchicourt (59)1913 Escaudain (59)1994 Voir les détails
LALLART PrudenceAuberchicourt (59)1911 Saint-Amand-les-Eaux (59)2003 Voir les détails
LALO Arsene AlineAuberchicourt (59)1889 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LALO Francoise AdalberteAuberchicourt (59)1922 Aix-les-Bains (73)2004 Voir les détails
LALO IsabelleAuberchicourt (59)1922 Montigny-en-Ostrevent2015 Voir les détails
LALO Jean ClaudeAuberchicourt (59)1935 La Saulce1984 Voir les détails
LALO LeonAuberchicourt (59)1894 Aniche1972 Voir les détails
LALO LeontineAuberchicourt (59)1905 Dechy (59)2001 Voir les détails
LALOUX ClotildeAuberchicourt (59)1917 Tonnerre (89)1992 Voir les détails
LAMBERT Henri Marcel JulesAuberchicourt (59)1938 Lille (59)2010 Voir les détails
LAMBERT JeanneAuberchicourt (59)1893 Arleux1976 Voir les détails
LAMBERT Louis FrancoisAuberchicourt (59)1909 Denain (59)2002 Voir les détails
LAMBERT LucieAuberchicourt (59)1901 Dechy1975 Voir les détails
LAMBERT Marthe Marie-catherineAuberchicourt (59)1899 Somain (59)1999 Voir les détails
LAMBERT Suzanne Henriette AngeliqueAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1985 Voir les détails
LAMENDIN LouiseAuberchicourt (59)1891 Cachan1979 Voir les détails
LANCELLE Aurelie Marie JosephWarlaing (59)1896 Auberchicourt1976 Voir les détails
LANCELLE FernandAuberchicourt (59)1903 Somain1983 Voir les détails
LANCELLE Gerard NoelAuberchicourt (59)1921 Châtellerault1986 Voir les détails
LANCELLE LaureHénin-Beaumont (62)1897 Auberchicourt1974 Voir les détails
LANCIAUX HeleneAuberchicourt (59)1905 Escaudain (59)2000 Voir les détails
LANDEAU LouiseAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1972 Voir les détails
LANDEAU Maria HenrietteAuberchicourt (59)1902 Dechy1977 Voir les détails
LANG Louis EugeneAuberchicourt (59)1899 Issy-les-Moulineaux1972 Voir les détails
LANGE GertrudeCASTROP1921 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
LANGLET ConstanceMonchecourt (59)1933 Auberchicourt1985 Voir les détails
LANOY Hector EdouardAniche (59)1901 Auberchicourt1986 Voir les détails
LANOY Jacques AndreAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2006 Voir les détails
LANOY Robert JosephAuberchicourt (59)1926 Aniche1984 Voir les détails
LANOY Rolland Richard AntoineAuberchicourt (59)1930 Dechy2011 Voir les détails
LANSELLE AugustineAuberchicourt (59)1897 Villiers-le-Bel1973 Voir les détails
LANSELLE IsidoreAuberchicourt (59)1899 Somain (59)1978 Voir les détails
LANSELLE Jacqueline Augustine GermaineAuberchicourt (59)1934 Écaillon (59)1996 Voir les détails
LANSIAUX Elise JeanneAuberchicourt (59)1905 Abscon1977 Voir les détails
LANSIAUX JosephMarquette-en-Ostrevant (59)1903 Auberchicourt1980 Voir les détails
LANTOINE Andre PaulAuberchicourt (59)1921 Somain1997 Voir les détails
LANTOINE Emelia RosineAuberchicourt (59)1921 Dechy (59)2005 Voir les détails
LANTOINE Georges AugustinAuberchicourt (59)1897 Eaubonne1973 Voir les détails
LANTOINE Germaine Adele Marie LouiseAuberchicourt (59)1923 Douai2017 Voir les détails
LANTOINE Marcel OvideAuberchicourt (59)1914 Avignon2003 Voir les détails
LANTOINE Marthe PaulineAuberchicourt (59)1923 L'Isle-Adam2017 Voir les détails
LANTOINE Paule CelineAuberchicourt (59)1924 Hornaing (59)1996 Voir les détails
LANTOINE Paulette PaulineAuberchicourt (59)1922 Limeil-Brévannes2018 Voir les détails
LANTOINE Roger AlfredAuberchicourt (59)1925 Tramayes2013 Voir les détails
LANTOINE RosaAuberchicourt (59)1921 Salouël (80)2004 Voir les détails
LAPAWA VivianeSomain (59)1958 Auberchicourt2014 Voir les détails
LARCANCHE Eugenie AlineAuberchicourt (59)1906 Aniche (59)1978 Voir les détails
LARCANCHE Jean ClaudePecquencourt (59)1941 Auberchicourt1983 Voir les détails
LARCANCHE Rene AlexandreAuberchicourt (59)1927 Marchiennes2006 Voir les détails
LARCY Cedric Albert HenriSomain (59)1975 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
LARCY Jean PierreSomain (59)1945 Auberchicourt (59)2019 Voir les détails
LARDIEZ Fernande AugustineAuberchicourt (59)1910 Limoges (87)1990 Voir les détails
LARDIEZ Jean FernandAuberchicourt (59)1927 Dechy2017 Voir les détails
LARGILLERE ReneeEscaudain (59)1919 Auberchicourt1977 Voir les détails
LARGILLIERE AndreAuberchicourt (59)1930 Saint-Amand-les-Eaux (59)1997 Voir les détails
LARGILLIERE Francois LeonideAuberchicourt (59)1909 Denain1981 Voir les détails
LARGILLIERE GinetteAuberchicourt (59)1929 Caudry1983 Voir les détails
LARGILLIERE Henri PaulAuberchicourt (59)1944 Lille2015 Voir les détails
LARGILLIERE MarcelleAuberchicourt (59)1932 Valenciennes2009 Voir les détails
LARGILLIERE PaulAuberchicourt (59)1913 Somain1983 Voir les détails
LARGILLIERE Rose-marie LouiseAuberchicourt (59)1958 Clermont-Ferrand (63)2000 Voir les détails
LARGILLIERE Victor Jean BaptisteAuberchicourt (59)1911 Somain (59)1989 Voir les détails
LARIDAN Clemence FrancoiseAuberchicourt (59)1927 Lille2008 Voir les détails
LARIDAN Jacqueline JeanneAuberchicourt (59)1928 Douai (59)2008 Voir les détails
LARIDAN Jeanne AugustaAuberchicourt (59)1903 Dechy1981 Voir les détails
LARIVIERE Maurice Clouis JosephAuberchicourt (59)1920 Bois-Bernard (62)2008 Voir les détails
LARMONIER Marcelle JeanneAuberchicourt (59)1921 Noisy-le-Grand (93)2011 Voir les détails
LARUELLE Jean BaptisteAuberchicourt (59)1925 Marchiennes (59)1978 Voir les détails
LASSON Elise Marie AliceAuberchicourt (59)1920 Somain1989 Voir les détails
LASSON EugeneFontaine-au-Pire (59)1930 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
LASSON Eugene AugustinAuberchicourt (59)1921 Monchecourt (59)1999 Voir les détails
LASSON Jean JulienAuberchicourt (59)1926 Auberchicourt1979 Voir les détails
LASSON JulesBeauvois-en-Cambrésis (59)1933 Auberchicourt2002 Voir les détails
LASSON RobertAuberchicourt (59)1947 Cambrai (59)2008 Voir les détails
LAUDE LeonWallers (59)1905 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
LAUDEAU Amanda AdelaideAuberchicourt (59)1910 Douai1982 Voir les détails
LAUMON Francois JosephAuberchicourt (59)1942 Somain1982 Voir les détails
LAUMON Lucienne DianaAuberchicourt (59)1907 Saint-Amand-les-Eaux (59)2002 Voir les détails
LAUMON MichelineAuberchicourt (59)1945 Lille (59)2012 Voir les détails
LAUMON Pierre JulesAuberchicourt (59)1938 Monchecourt (59)1989 Voir les détails
LAURENT Bertha GiseleAuberchicourt (59)1926 Féchain2013 Voir les détails
LAURENT DesireAuberchicourt (59)1897 Marly1987 Voir les détails
LAURENT Germaine AlbertineAuberchicourt (59)1935 Erchin1974 Voir les détails
LAURENT Jean AlbertAuberchicourt (59)1929 Dechy2016 Voir les détails
LAURENT Pierre JosephAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt1977 Voir les détails
LAWNICZAK ZygmuntMarles-les-Mines (62)1926 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
LAZIER Yvette Amelie PauletteAniche (59)1925 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
LEBAN Daniel ClementÉcaillon1952 Auberchicourt2021 Voir les détails
LEBLANC Evelyne Leontine FernandeAuberchicourt (59)1938 Dechy2014 Voir les détails
LEBLANC Victoire RosalieAuberchicourt (59)1905 Raismes1984 Voir les détails
LEBLOND Fleury Camille JosephAuberchicourt (59)1920 Arras (62)1988 Voir les détails
LEBORGNE HenriAuberchicourt (59)1918 Lille1979 Voir les détails
LE BRUCHEC Charles Jean OvideAuberchicourt (59)1926 Châtel-Guyon1980 Voir les détails
LEBRUN ChristianeAuberchicourt (59)1930 Clermont-Ferrand2006 Voir les détails
LEBRUN JosianeAuberchicourt (59)1934 MARSEILLE 5EME ARRONDISSEMENT (13)1995 Voir les détails
LEBRUN MarcelAuberchicourt1946 Dechy2021 Voir les détails
LECLERCQ Albert AlphonseAniche (59)1936 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
LECLERCQ EmileAuberchicourt (59)1929 Dechy (59)2004 Voir les détails
LECLERCQ Emile GustaveAuberchicourt (59)1954 Brest2007 Voir les détails
LECLERCQ Francoise SuzanneFressain (59)1947 Auberchicourt2017 Voir les détails
LECLERCQ Gilbert FrancoisPARIS 3 EME ARRONDISSEMENT (75)1920 Auberchicourt1973 Voir les détails
LECLERCQ Jacques Gaston GeorgesCambrai1954 Auberchicourt2021 Voir les détails
LECLERCQ Jacques YvesAuberchicourt (59)1939 Dechy (59)2003 Voir les détails
LECLERCQ Jean ClaudeAuberchicourt (59)1937 Auberchicourt2020 Voir les détails
LECLERCQ MarcelAuberchicourt (59)1899 Auberchicourt1976 Voir les détails
LECLERCQ Marcel Pierre LouisAuberchicourt (59)1905 Beaurainville1987 Voir les détails
LECLERCQ Marie JeanneVILLERS-CAMPEAU (59)1932 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
LECLERCQ Marthe Beatrix JosephineAuberchicourt (59)1892 Auberchicourt1983 Voir les détails
LECLERCQ Pierre FernandAuberchicourt (59)1931 Wambaix2017 Voir les détails
LECOEUVRE Alfred JulesAuberchicourt (59)1913 Châlons-en-Champagne1996 Voir les détails
LECOEUVRE Marcel Auguste LouisAuberchicourt (59)1932 Aniche (59)1990 Voir les détails
LECOEUVRE Michel AlixAuberchicourt (59)1927 Dechy2015 Voir les détails
LECOEUVRE ReneAuberchicourt (59)1925 Château-Renard (45)2019 Voir les détails
LECOEUVRE ThereseAuberchicourt1929 Barentin2021 Voir les détails
LECOMTE Amedee Jerome ConstantAuberchicourt (59)1929 Roubaix2014 Voir les détails
LECOMTE Jean-marieAuberchicourt1939 Dechy2020 Voir les détails
LECOMTE Leon Auguste JosephFressain (59)1912 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
LECONTE Lucienne Paule CamilleAuberchicourt (59)1925 Dechy2018 Voir les détails
LECOUFFE AngelinaAuberchicourt (59)1901 La Bassée1981 Voir les détails
LECOUFFE Edouard AndreAuberchicourt (59)1910 Dechy1987 Voir les détails
LECOUFFE EmerencienneMarquette-en-Ostrevant (59)1910 Auberchicourt1973 Voir les détails
LECOUFFE Louise ZulmaAuberchicourt (59)1911 Dechy1980 Voir les détails
LECOUFFE Rosalie JulieAuberchicourt (59)1902 Somain1985 Voir les détails
LECOUTRE Blanche PaulineAuberchicourt (59)1904 Laon (02)1989 Voir les détails
LECOUVEZ Christiane DesireeAuberchicourt (59)1899 L'Île-Saint-Denis (93)1990 Voir les détails
LECU Jean-claudeFouquières-lès-Lens (62)1944 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
LECURU Gaston JeanChepoix (60)1926 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
LECUTIER Corinne Marie ErnestineAuberchicourt (59)1950 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
LECUTIER Hippolyte JosephAuberchicourt (59)1913 Émerchicourt1974 Voir les détails
LECUTIER Marguerite ApollineAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)1992 Voir les détails
LECUTIER Murielle Luce VivianeAuberchicourt (59)1955 Lille (59)1998 Voir les détails
LECUTIER Regis Freddy VivianAuberchicourt (59)1953 Narbonne2013 Voir les détails
LE-DU Jean Joseph MarieSomain (59)1935 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
LEDUC Pierre Auguste FrancoisAuberchicourt (59)1910 Espalion (12)1992 Voir les détails
LEFEBVRE Alex HectorAuberchicourt (59)1928 Bagnols-sur-Cèze (30)1989 Voir les détails
LEFEBVRE Andyna LisaAuberchicourt (59)1900 Aniche1974 Voir les détails
LEFEBVRE Charline LouiseWasnes-au-Bac (59)1926 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
LEFEBVRE EdouardAuberchicourt (59)1920 Somain (59)1999 Voir les détails
LEFEBVRE Francois JosephAuberchicourt (59)1924 Dechy (59)1995 Voir les détails
LEFEBVRE Henri AdelsonAuberchicourt (59)1913 Flers-en-Escrebieux1975 Voir les détails
LEFEBVRE Jeanne Marie Florine AdolphineDechy (59)1928 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
LEFEBVRE Julia VirginieAniche (59)1899 Auberchicourt1987 Voir les détails
LEFEBVRE Lida AngeliqueAuberchicourt (59)1907 Dechy (59)2000 Voir les détails
LEFEBVRE Maria AdelaideAuberchicourt (59)1909 Wasnes-au-Bac1972 Voir les détails
LEFEBVRE Marie AgnesAuberchicourt (59)1908 Auberchicourt1981 Voir les détails
LEFEBVRE Marie JosephAuberchicourt (59)1891 Pecquencourt1973 Voir les détails
LEFEBVRE Martine Germaine LidaAuberchicourt (59)1954 Dechy2017 Voir les détails
LEFEBVRE Maurice EmileAuberchicourt (59)1932 Roubaix (59)2010 Voir les détails
LEFEBVRE Paul CharlesAniche (59)1928 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LEFEBVRE Raymond AugusteAuberchicourt (59)1936 Fontaine-Notre-Dame (59)1999 Voir les détails
LEFEBVRE Robert BernardAuberchicourt (59)1929 Somain (59)1988 Voir les détails
LEFEBVRE SuzanneAuberchicourt (59)1908 Le Nouvion-en-Thiérache1986 Voir les détails
LEFEBVRE Sylvere DesireAuberchicourt (59)1926 Fleurance2009 Voir les détails
LEFER Robert Arthur AbelDouai (59)1947 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
LEFEVRE Jean-paulValenciennes (59)1970 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
LEFRANC Jean-claudeAuberchicourt (59)1943 Briey (54)1998 Voir les détails
LEFRANC Roger BenoitAuberchicourt (59)1931 Aubagne2019 Voir les détails
LEGER JoelleAuberchicourt1959 Aniche2020 Voir les détails
LEGER Marcel Clotaire AlfredAuberchicourt (59)1923 Lille1986 Voir les détails
LEGER Maurice AlbertAuberchicourt (59)1925 Auberchicourt1976 Voir les détails
LEGLISE Emilienne MarieAuberchicourt (59)1919 Auberchicourt1988 Voir les détails
LEGLISE JeanAuberchicourt (59)1914 Dechy1997 Voir les détails
LEGLISE Jean-marieAuberchicourt (59)1946 Hazebrouck2014 Voir les détails
LEGLISE PaulAuberchicourt (59)1914 Dechy1976 Voir les détails
LEGRAND CelineAuberchicourt (59)1908 Sarcelles (95)1999 Voir les détails
LEGRAND Denis AugusteAuberchicourt (59)1910 LOMME (59)1990 Voir les détails
LEGRAND EdouardAuberchicourt (59)1912 Valenciennes1981 Voir les détails
LEGRAND GeorgesAuberchicourt (59)1899 Sin-le-Noble1972 Voir les détails
LEGRAND Jean-claudeAuberchicourt (59)1942 Dechy2015 Voir les détails
LEGRAND Julia CelineAuberchicourt (59)1904 Wingles (62)1989 Voir les détails
LEGRAND Marcelle PauleAuberchicourt (59)1908 Tourcoing (59)2001 Voir les détails
LEGRAND MarieAuberchicourt (59)1904 Antibes1975 Voir les détails
LEGRAND ThereseAuberchicourt (59)1915 Dinard2015 Voir les détails
LEGROS Ernestine MarieAuberchicourt (59)1908 Bailleul1986 Voir les détails
LEGROS GustaveAuberchicourt (59)1923 Somain (59)1999 Voir les détails
LEGROS HonorineAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1977 Voir les détails
LEGROS JosephAuberchicourt (59)1925 Dechy2018 Voir les détails
LEGROS Josephine LaureAuberchicourt (59)1933 Escaudain2015 Voir les détails
LEGROS LouiseAuberchicourt (59)1919 Denain (59)1997 Voir les détails
LEHINGUE Jeanne LouiseAuberchicourt (59)1900 Lille1977 Voir les détails
LEHINGUE Louis BenoitAuberchicourt (59)1907 Somain1973 Voir les détails
LEHINGUE Paula GuillermineAuberchicourt (59)1917 Aniche2005 Voir les détails
LEJEUNE HenriaAuberchicourt (59)1921 Oignies1975 Voir les détails
LELEU ErnestineAuberchicourt (59)1902 Aubervilliers1987 Voir les détails
LELEU JeanneAuberchicourt (59)1922 Clichy2016 Voir les détails
LELIEVRE Jean-claude Robert Paul AlbertArques (62)1950 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
LEMAINE Eliane JacquelineAuberchicourt (59)1924 Lambres-lez-Douai2016 Voir les détails
LEMAIRE Adele SimonneAuberchicourt (59)1920 Aniche1975 Voir les détails
LEMAIRE Amedee HenriAuberchicourt (59)1932 Lille (59)1990 Voir les détails
LEMAIRE Georges Louis FelixAuberchicourt (59)1921 Calais1986 Voir les détails
LEMAIRE Gisele Charlotte LeaAuberchicourt (59)1920 Istres2019 Voir les détails
LEMAIRE HenriaAuberchicourt1924 Montigny-en-Ostrevent2020 Voir les détails
LEMAIRE Hippolyte Louis FlorimondAuberchicourt (59)1904 Auberchicourt1977 Voir les détails
LEMAIRE Jean-claudeAuby (59)1953 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
LEMAIRE Jeanne-marie Appoline GenevieveAuberchicourt (59)1946 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1997 Voir les détails
LEMAIRE Jeanne Marie Pauline AmelieAuberchicourt (59)1906 Douai1981 Voir les détails
LEMAIRE Joseph HippolyteAuberchicourt (59)1903 Cambrai1977 Voir les détails
LEMAIRE LucienneAuberchicourt (59)1911 Dechy (59)1989 Voir les détails
LEMAIRE Marie-francoise Therese MadeleineAuberchicourt (59)1949 PARIS 19 EME ARRONDISSEMENT1985 Voir les détails
LEMAIRE Marie-thereseAuberchicourt (59)1911 Masny (59)1998 Voir les détails
LEMAIRE Micheline ClaraAuberchicourt (59)1930 Masny (59)2011 Voir les détails
LEMAIRE Pierre Francois Florimond MartialAuberchicourt (59)1938 Limoges2018 Voir les détails
LEMAIRE VivianeAuberchicourt1947 Cambrai2020 Voir les détails
LEMPEREUR Arthur RaymondAuberchicourt (59)1892 Bruay-sur-l'Escaut1976 Voir les détails
LENAIN GertrudeAuberchicourt (59)1912 Beuvry1982 Voir les détails
LENFANT Elisabeth ConstanceAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1975 Voir les détails
LENNE Claude FrancoisWaziers (59)1935 Auberchicourt1985 Voir les détails
LENNE Irenee Jules CelestinAuberchicourt (59)1914 FORT-MARDYCK1974 Voir les détails
LEPAGE Daniel LucienAuberchicourt (59)1925 Campagne-lès-Hesdin (62)2012 Voir les détails
LEPAGE Jean Antoine PierreAniche (59)1901 Auberchicourt1983 Voir les détails
LEPAN RosalieAuberchicourt (59)1903 Sin-le-Noble1977 Voir les détails
LERICHE ClaudeAuberchicourt (59)1909 Somain (59)1988 Voir les détails
LEROY Blanche MalvinaBéthune (62)1934 Auberchicourt1974 Voir les détails
LEROY Cecile Amelie Gabrielle RosalieAuberchicourt (59)1962 Auberchicourt2015 Voir les détails
LEROY ConstantAuberchicourt (59)1913 Somain (59)1995 Voir les détails
LEROY Daniel EmileAuberchicourt (59)1945 Berck (62)2009 Voir les détails
LEROY Emile Desire Jean BaptisteAuberchicourt (59)1923 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
LEROY Emile LouisAuberchicourt (59)1902 Aniche1982 Voir les détails
LEROY Francois JosephAuberchicourt (59)1905 Lallaing (59)1998 Voir les détails
LEROY Gabrielle Amelie IdaAuberchicourt (59)1920 Valenciennes (59)2001 Voir les détails
LEROY Jean-paul Louis GabrielAuberchicourt (59)1952 Valenciennes2019 Voir les détails
LEROY Lucien Charles ToussaintAuberchicourt (59)1935 Auberchicourt2015 Voir les détails
LEROY Lucien Emile VictorAuberchicourt (59)1960 Dechy (59)2008 Voir les détails
LEROY Maria EmelieAniche (59)1928 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
LEROY Marie CatherineBéthune (62)1927 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
LEROY Michel ReneAuberchicourt (59)1956 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
LEROY OvideAuberchicourt (59)1893 Bugnicourt1977 Voir les détails
LESAGE MargueriteAuberchicourt (59)1900 PARIS 20 EME ARRONDISSEMENT1973 Voir les détails
LESPOIX Obin GermainLille (59)1904 Auberchicourt1986 Voir les détails
LESTRIEZ Claire Marie RosalieAuberchicourt (59)1903 Nousty1976 Voir les détails
LESTRINGUEZ JulieAuberchicourt (59)1897 Somain (59)1995 Voir les détails
LESUR AugustineAuberchicourt (59)1901 La Ciotat (13)1988 Voir les détails
LESUR Desiree ConstanceAuberchicourt (59)1904 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
LESUR Leon FrancoisAuberchicourt (59)1908 Aniche1972 Voir les détails
LETENEUR Anne Nelly SophieAuberchicourt (59)1921 Le Quesnoy2018 Voir les détails
LETENEUR Aurelie LucieBugnicourt (59)1893 Auberchicourt1975 Voir les détails
LETENEUR Carmen EugenieAuberchicourt (59)1921 Somain (59)2007 Voir les détails
LETENEUR CharlesAuberchicourt (59)1898 Somain1979 Voir les détails
LETENEUR DanielAuberchicourt (59)1936 Lille1983 Voir les détails
LETENEUR Edmond HenriLambres-lez-Douai (59)1895 Auberchicourt1973 Voir les détails
LETENEUR Edmond HenriAuberchicourt (59)1933 Dechy1986 Voir les détails
LETENEUR Euxobie PhilippeAuberchicourt (59)1925 Dechy (59)1998 Voir les détails
LETENEUR Germaine AdelaideAuberchicourt (59)1894 Douai1987 Voir les détails
LETENEUR Gustave AlexisAuberchicourt (59)1928 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
LETENEUR JosephAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt1986 Voir les détails
LETENEUR JulienAuberchicourt (59)1924 Lille (59)1978 Voir les détails
LETENEUR Julienne AlexiaAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
LETENEUR Marcel AlexandreAuberchicourt (59)1921 Auberchicourt1985 Voir les détails
LETENEUR Suzanne AlidaAuberchicourt (59)1919 Amiens2019 Voir les détails
LETSCHER Martine Andree RaymondeAuberchicourt (59)1954 Vellefaux (70)2011 Voir les détails
LEVEL Ginette Paulette AugustineSin-le-Noble (59)1934 Auberchicourt2018 Voir les détails
LEVEQUE AlexandreAuberchicourt (59)1914 Lille (59)1990 Voir les détails
LEVEQUE Emile ArmandAuberchicourt (59)1915 Escaudain1987 Voir les détails
LEVEQUE Eugene GustaveAuberchicourt (59)1914 Mulhouse (68)1988 Voir les détails
LEVEQUE FrancineAuberchicourt (59)1948 Dechy (59)1998 Voir les détails
LEVEQUE Helene Carmen GeorgetteAuberchicourt (59)1939 La Tronche2016 Voir les détails
LEVEQUE Julie GabrielleAuberchicourt (59)1926 Dechy2016 Voir les détails
LEVEQUE MartheAuberchicourt (59)1912 Lespignan1975 Voir les détails
LEVEQUE PhilomeneAuberchicourt (59)1922 FORT-MARDYCK2012 Voir les détails
LEVERT Charles Hippolyte LouisAuberchicourt (59)1929 Valenciennes1989 Voir les détails
LEVERT Pierre MariusAuberchicourt1931 Nice2020 Voir les détails
LEWILLON Paul Andre AlexandreCorbehem (62)1940 Auberchicourt (59)2019 Voir les détails
LICATA Giuseppe1912 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LIENARD AlbertAuberchicourt (59)1914 Aniche (59)1988 Voir les détails
LIENARD CharlesAuberchicourt (59)1911 Aniche1975 Voir les détails
LIENARD Irma SophieErre (59)1920 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
LIENARD LouisAuberchicourt (59)1926 Libourne (33)2009 Voir les détails
LIENARD OctaveAuberchicourt (59)1913 Lallaing2002 Voir les détails
LIENARD Sandrine RachelDechy1972 Auberchicourt2020 Voir les détails
LIENARD VictoriaAuberchicourt (59)1922 Aniche2006 Voir les détails
LION Emile Hector JosephPecquencourt (59)1898 Auberchicourt1983 Voir les détails
LION Louis Maurice HectorSin-le-Noble (59)1930 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
LOCQUET FrancoisAuberchicourt (59)1904 Féchain (59)1978 Voir les détails
LOGGIA MariaAuberchicourt (59)1909 La Bastide-des-Jourdans (84)2000 Voir les détails
LOISEL Eugene TheophileFérin (59)1911 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
LONGELIN Carmen MarieAuberchicourt (59)1923 Dechy2003 Voir les détails
LONGELIN Charles PaulAuberchicourt (59)1917 Pau (64)1997 Voir les détails
LONGELIN FrancoisAuberchicourt (59)1903 Somain (59)1988 Voir les détails
LONGELIN Francois MichelAuberchicourt (59)1914 Douai1986 Voir les détails
LONGELIN HenrietteAuberchicourt (59)1896 Lille1987 Voir les détails
LONGUEVILLE Camille NellyAuberchicourt (59)1899 Masny1984 Voir les détails
LONGUEVILLE Raymonde Rachel LouiseAuberchicourt (59)1904 Dechy1979 Voir les détails
LONGUEVILLE Rollande ReneeAuberchicourt (59)1909 Valenciennes1986 Voir les détails
LONGUEVILLE Yvonne GermaineAuberchicourt (59)1901 Dechy1979 Voir les détails
LOOTEN Julienne JulieMasny (59)1905 Auberchicourt1973 Voir les détails
LORTHOIR Lucienne HeleneAuberchicourt (59)1906 Saumur1986 Voir les détails
LOSERO Daniel JulesAuberchicourt (59)1937 Dechy2011 Voir les détails
LOSERO Jean BaptisteAuberchicourt (59)1913 Somain1975 Voir les détails
LOSERO Joseph AlcideAuberchicourt (59)1933 Dechy (59)1988 Voir les détails
LOSERO Joseph AlcideAuberchicourt (59)1909 Somain (59)1990 Voir les détails
LOUBRY FernandAuberchicourt (59)1948 Dechy (59)1991 Voir les détails
LOUBRY OdileAuberchicourt (59)1949 Beaurevoir (02)2007 Voir les détails
LOURD Louis DesireWaziers (59)1915 Auberchicourt1976 Voir les détails
LOUTRE Beatrice Jeannine MarieSomain (59)1964 Auberchicourt2009 Voir les détails
LOUTRE JosephAuberchicourt (59)1914 Amboise (37)1999 Voir les détails
LOUTRE Marie LouiseAuberchicourt (59)1913 Gien (45)2000 Voir les détails
LOZINGOT Jacques AndreAuberchicourt (59)1955 PARIS 5 EME ARRONDISSEMENT1975 Voir les détails
LUCAS Gregoire Constant EmileHAINE-SAINT-PAUL1923 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
LUCAS Roger Jean-baptisteL'Étoile (80)1923 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
LUCAS ThereseÉmerchicourt (59)1896 Auberchicourt1983 Voir les détails
LUKOWIAK AlfredMansac (19)1933 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
MABRIER Jean Louis DesireErchin (59)1920 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MACAIGNE LeonAuberchicourt (59)1900 Andrézieux-Bouthéon1981 Voir les détails
MAES Raymond Adolphe SimonAuberchicourt (59)1925 Lallaing (59)2012 Voir les détails
MAGNEZ Dylan CedricDechy (59)1996 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MAGNIEZ Albert LouisAuberchicourt (59)1908 Antibes1982 Voir les détails
MAGNIEZ Georges Pierre ArthurAuberchicourt (59)1911 Vichy1983 Voir les détails
MAGNIEZ Robert Albert AugusteAuberchicourt (59)1931 Grasse (06)2009 Voir les détails
MAILLARD JustineAuberchicourt (59)1924 Denain (59)2013 Voir les détails
MAILLIET Valentine Simonne FernandeDouai (59)1909 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
MALAPEL Francoise Germaine RosaAuberchicourt (59)1951 Denain2016 Voir les détails
MALAPEL Henri Andre FrancoisAuberchicourt (59)1953 Monchecourt2014 Voir les détails
MALIKHINA CatherineOLKHOVATKA1925 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
MALINOWSKA AnnaAuberchicourt (59)1925 Langon (33)2012 Voir les détails
MALINOWSKA FrancoisAuberchicourt (59)1926 Capdrot2007 Voir les détails
MALLE Ambroise Charles EdouardAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt2006 Voir les détails
MALLE EdouardAuberchicourt (59)1903 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
MANGIN Eva Emilienne BertheAuberchicourt (59)1932 Douai (59)1996 Voir les détails
MANIER Raymonde Marie ThereseAuberchicourt (59)1942 Grand-Fort-Philippe (59)1989 Voir les détails
MANSEUR AliSIDI-ALI MOUSSA1925 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
MARCHIENNE Claude JosephAuberchicourt (59)1953 Denain (59)2006 Voir les détails
MARCHIENNE Desire LeonRumaucourt (62)1920 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
MARCINIAK WladislasLISKOU1923 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
MARCINIAK Wladyslaw Mieczyslaw1923 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
MARET Jacqueline SuzanneAuberchicourt (59)1923 Marchiennes2004 Voir les détails
MARGARON Auguste Jean BaptisteAuberchicourt (59)1901 Armentières1977 Voir les détails
MARIVOET Adrien CharlesAuberchicourt (59)1903 Gleizé (69)2000 Voir les détails
MARLIER Jean Baptiste AlbertMontrouge (92)1922 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
MARMIOU FatimaAIN HASSAINIA1931 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
MAROILLE Charles Pierre JosephAuberchicourt (59)1915 Valenciennes (59)1993 Voir les détails
MAROILLE Eugenie Henriette MarieAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt1976 Voir les détails
MAROILLE Marthe LouiseAuberchicourt (59)1912 Aniche (59)1988 Voir les détails
MARONNIER Gisele JeanneBugnicourt (59)1923 Auberchicourt2017 Voir les détails
MAROQUIN Georges EdouardAuberchicourt (59)1920 Douai (59)1994 Voir les détails
MARQUIS Alain JacquesAuberchicourt (59)1952 Valenciennes2013 Voir les détails
MARQUIS Annie ThereseAuberchicourt (59)1943 Dechy2013 Voir les détails
MARQUIS Arthur AdolpheAuberchicourt (59)1902 Lallaing1985 Voir les détails
MARQUIS Bernadette Camille MargueriteAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1975 Voir les détails
MARQUIS Camille BernadetteAuberchicourt (59)1896 Auberchicourt1975 Voir les détails
MARQUIS Marguerite Pauline AdolphineAuberchicourt (59)1898 Somain (59)1999 Voir les détails
MARQUIS Mathilde VictorineAuberchicourt1925 Écaillon2021 Voir les détails
MARQUIS Maurice AdelsonAuberchicourt (59)1945 Dechy (59)2008 Voir les détails
MARQUIS Maurice Adolphe EdouardAuberchicourt (59)1914 Dechy (59)2005 Voir les détails
MARQUIS Mauricette BernadetteAuberchicourt (59)1939 Lille (59)2011 Voir les détails
MARQUIS Paul HenriAuberchicourt (59)1920 Lille1983 Voir les détails
MARTIN AugustaAuberchicourt (59)1920 Dechy1980 Voir les détails
MARTIN EugeneAuberchicourt (59)1923 Nantua2014 Voir les détails
MARTINACHE Liliane Josiane ChristianeAuberchicourt (59)1952 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT2014 Voir les détails
MARTINACHE LouisAuberchicourt (59)1919 Vinça (66)1990 Voir les détails
MASCLET Alfred CharlesMonchecourt (59)1921 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
MASCLET Didier GustaveAniche (59)1958 Auberchicourt (59)2007 Voir les détails
MASCLET Fidele AmandAuberchicourt (59)1906 Orléans (45)1978 Voir les détails
MASCLET Gaston Eugene LouisAuberchicourt (59)1922 Roubaix (59)2004 Voir les détails
MASCLET Germain RichardMonchecourt (59)1923 Auberchicourt2002 Voir les détails
MASCLET Gisele MarcelleAuberchicourt1931 Auberchicourt2020 Voir les détails
MASCLET Gustave ThomasÉcaillon (59)1911 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
MASCLET Henri FrancoisAuberchicourt (59)1898 Aniche1972 Voir les détails
MASCLET Jacques ArmandAuberchicourt (59)1927 Châteauneuf-sur-Loire2014 Voir les détails
MASCLET Jean ClaudeMonchecourt (59)1935 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
MASCLET Marcel AdrienAuberchicourt (59)1911 Dechy1985 Voir les détails
MASCLET Marcelle Marie AntoinetteAuberchicourt (59)1924 Lallaing (59)1995 Voir les détails
MASCLET Paul Jean BaptisteAuberchicourt (59)1920 Dechy (59)2010 Voir les détails
MASCLET Zulmee Leocadie FerdinandeAuberchicourt (59)1892 Valenciennes1980 Voir les détails
MASNIN Jean-jeanDenain (59)1950 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
MASSAINT Francois HubertAuberchicourt (59)1912 Monchecourt (59)1991 Voir les détails
MASSARD Camille AdolphineAuberchicourt (59)1904 Esquennoy1986 Voir les détails
MASSART Albert Henri Jules CharlesAuberchicourt (59)1909 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
MASSART Henri GeorgesAuberchicourt (59)1947 Douai (59)1996 Voir les détails
MATHIEU Anthime AimeBruay-la-Buissière (62)1910 Auberchicourt1979 Voir les détails
MATHIEZ Maurice GastonAuberchicourt (59)1903 Dechy1985 Voir les détails
MATTEZ Marthe BerthaThun-Saint-Amand (59)1913 Auberchicourt1979 Voir les détails
MATUSIAK ReneAuberchicourt (59)1931 Aniche (59)2000 Voir les détails
MATUSIAK StanislawaAuberchicourt (59)1925 Somain2009 Voir les détails
MAUDUA Desiree HonorineAuberchicourt (59)1920 Seclin (59)2003 Voir les détails
MAYER Josette Odile MargueriteAuberchicourt (59)1956 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
MAYEUR AlfredaAuberchicourt (59)1924 Aniche (59)1993 Voir les détails
MAYEUR Andre AlfredAuberchicourt (59)1930 Auch (32)2001 Voir les détails
MAYEUR Leontine JulieAuberchicourt (59)1922 Marciac (32)2012 Voir les détails
MAYEUR RaymondAuberchicourt (59)1932 Dechy (59)1991 Voir les détails
MAYEUX AlexandreDouai (59)1931 Auberchicourt2014 Voir les détails
MAYEUX Alexandre JosephSin-le-Noble (59)1911 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
MAYEUX Jean JacquesAuberchicourt (59)1960 Ollioules (83)2010 Voir les détails
MAYEUX Pascal AlexandreAuberchicourt (59)1955 Dechy (59)2012 Voir les détails
MAZINGUE Leon FlorentAuberchicourt (59)1894 Créteil1986 Voir les détails
MEDASSI Alain ValentinAuberchicourt (59)1950 Auberchicourt1985 Voir les détails
MENDYKA Barbara MariaDechy (59)1982 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MENET Francis Jean GuillaumeAncenis (44)1904 Auberchicourt1978 Voir les détails
MENU Jean FrancoisAuberchicourt (59)1927 Saint-Cyr-sur-Mer (83)1989 Voir les détails
MERCIER Alain Louis JosephAuberchicourt (59)1947 Dechy2013 Voir les détails
MERCIER MarcelleAniche (59)1910 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
MERESSE AnnaAuberchicourt (59)1919 Marchiennes (59)2006 Voir les détails
MERESSE FernandeAuberchicourt (59)1913 Beuvry (62)1989 Voir les détails
MERESSE Francoise Jeannine SophieSaint-Hilaire-lez-Cambrai (59)1940 Auberchicourt2002 Voir les détails
MERESSE Marie PauleAniche (59)1925 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
MERIAUX Ernest Leon LouisAuberchicourt (59)1933 Masny (59)1998 Voir les détails
MERIAUX LeonAuberchicourt (59)1903 Somain (59)1978 Voir les détails
MERIAUX Renee ErnestineAuberchicourt (59)1931 Escaudain2019 Voir les détails
MERIAUX Suzanne LouiseAuberchicourt (59)1924 Lallaing2013 Voir les détails
MERLIOT SylvieRevin (08)1971 Auberchicourt2016 Voir les détails
MERRIAUX LouiseAniche (59)1908 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
MESSAGER Berthe AntoineMARCHIENNES-CAMPAGNE (59)1907 Auberchicourt1985 Voir les détails
MESSAGER Pierre MauriceAuberchicourt (59)1891 Livry-Gargan1974 Voir les détails
MESSAGER Raymond PaulAuberchicourt (59)1893 PARIS 15 EME ARRONDISSEMENT1976 Voir les détails
METLAGHI MohamedEL GHRAR1922 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
MICHALAK HelenaGAC1919 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
MICHALAK JeannineAuberchicourt (59)1947 La Verrière2015 Voir les détails
MICHALAK TadeuszTERESIN1926 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
MICHAS HelenaOBERHAUSEN1911 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MICHAS RichardAuberchicourt (59)1932 Dechy (59)1994 Voir les détails
MICHEL Claude RaymondSomain (59)1963 Auberchicourt1997 Voir les détails
MICHELET Lucie MagdeleineMidrevaux (88)1897 Auberchicourt1984 Voir les détails
MICHELIN Jules GeorgesAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1974 Voir les détails
MIEKUS LeonAbscon (59)1923 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MIGNOT Jose Rene MarcelCalais (62)1955 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
MILANOWSKI AnnaAuberchicourt (59)1924 Somain (59)2005 Voir les détails
MINISCLOUX Marie-pauleGuesnain (59)1958 Auberchicourt2018 Voir les détails
MINISCLOUX Paul HonoreMARQUAIN1922 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
MINOL Frederic StephaneSomain (59)1965 Auberchicourt2015 Voir les détails
MINOL Kazimir JeanAniche (59)1927 Auberchicourt2002 Voir les détails
MINOL MieczyslawAniche (59)1932 Auberchicourt1986 Voir les détails
MINTA Jean-jacquesAuberchicourt (59)1954 Lens2011 Voir les détails
MINTA Pierre BrunoAuberchicourt (59)1956 Valenciennes2011 Voir les détails
MIROIR Appoline HonorineTrois-Puits (51)1899 Auberchicourt1973 Voir les détails
MISZEWSKI Albert JeanCALENBERG1916 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
MOCQ Leonce PaulDechy (59)1920 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
MOLLET Jean Claude CharlesAuberchicourt (59)1941 Palluel2016 Voir les détails
MOLLET Jean Jules AugusteAuberchicourt (59)1920 Auberchicourt1980 Voir les détails
MOLLET Laurent CharlesAuberchicourt (59)1944 Sin-le-Noble (59)1989 Voir les détails
MOLLET Louis CharlesAuberchicourt (59)1925 Auberchicourt1980 Voir les détails
MONBON Seraphine JosephAuberchicourt (59)1912 Somain (59)2008 Voir les détails
MONCHABLON AurelienVitry-le-François (51)1933 Auberchicourt2014 Voir les détails
MONCHECOURT Charles Paul LouisAuberchicourt (59)1908 Tarbes (65)2000 Voir les détails
MONCHECOURT Christian JosephAuberchicourt (59)1954 Valenciennes2014 Voir les détails
MONNEVEUX AlexandreAuberchicourt (59)1922 Dechy1980 Voir les détails
MONNEVEUX Charles EugeneAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2008 Voir les détails
MONNEVEUX Desire BarthelemiWavrechain-sous-Faulx (59)1896 Auberchicourt1983 Voir les détails
MONNEVEUX JulesAniche (59)1920 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
MONNEVEUX Julienne Elodie LucieAuberchicourt (59)1906 Denain (59)1995 Voir les détails
MONNEVEUX Marie MadeleineAuberchicourt (59)1909 Le Quesnoy1985 Voir les détails
MONNEVEUX Michel EugeneAuberchicourt (59)1941 Dechy2019 Voir les détails
MONNEYRAC AndreeWaziers (59)1938 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
MONTAGNE Lydie AngeleLoffre (59)1896 Auberchicourt1980 Voir les détails
MONTAGNE Marcelle MarieAuberchicourt (59)1902 Aniche1973 Voir les détails
MONTAGNE Maria Marie ClemenceAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt1986 Voir les détails
MONTAGNE Maurice JulesAuberchicourt (59)1905 Auberchicourt1976 Voir les détails
MONTAY Marcelle JosephineAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
MONTHUYS Maurice FrancoisCalais (62)1908 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
MOREAU AchilleAuberchicourt (59)1906 Auberchicourt1984 Voir les détails
MOREAU Angelique VictorineAuberchicourt (59)1912 Lille1983 Voir les détails
MOREAU DesireeAuberchicourt (59)1904 Sin-le-Noble (59)1997 Voir les détails
MOREAU EmmanuelBruille-lez-Marchiennes (59)1899 Auberchicourt1977 Voir les détails
MOREAU Jean LucAuberchicourt (59)1957 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
MOREAU Jean PierreAuberchicourt (59)1960 PARIS 13 EME ARRONDISSEMENT (75)1994 Voir les détails
MOREAU JosephAuberchicourt (59)1923 Dechy1999 Voir les détails
MOREAU LeonceAuberchicourt (59)1894 Levallois-Perret1974 Voir les détails
MOREAU LouisAuberchicourt (59)1920 Dechy1982 Voir les détails
MOREAU MarieAuberchicourt (59)1902 Aniche (59)1989 Voir les détails
MOREAU VictorineAuberchicourt (59)1896 Dechy1976 Voir les détails
MOREAU William Marcel FrancoisAuberchicourt (59)1959 Lille (59)2019 Voir les détails
MOREAU XavierAuberchicourt (59)1908 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
MOREL Jules HenriMasny (59)1923 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
MORELLE AdeleAuberchicourt (59)1892 Lallaing1985 Voir les détails
MORELLE Alain CharlesSomain (59)1967 Auberchicourt (59)1970 Voir les détails
MORELLE CatherineMonchecourt (59)1894 Auberchicourt1976 Voir les détails
MORELLE Daniel MaratAuberchicourt (59)1951 Dechy (59)2002 Voir les détails
MORELLE Gerard RichardVillers-au-Tertre (59)1924 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
MORELLE Germaine FrancoiseAuberchicourt (59)1927 Loos2019 Voir les détails
MORELLE GustaveDenain (59)1898 Auberchicourt1974 Voir les détails
MORELLE Jacques GermainAuberchicourt (59)1939 Lille (59)1994 Voir les détails
MORELLE Joseph FrancoisAuberchicourt (59)1897 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
MORELLE Laurent JosephAuberchicourt (59)1934 Dechy2007 Voir les détails
MORELLE Louis ErnestAuberchicourt (59)1925 Famars2016 Voir les détails
MORELLE Marie CameliaAuberchicourt (59)1902 Dechy1987 Voir les détails
MORELLE Marie ThereseAuberchicourt (59)1924 Valenciennes2020 Voir les détails
MORILLON Alfreda Marie JosephAuberchicourt (59)1909 Somain (59)1999 Voir les détails
MORILLON Joseph AlfredAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt1984 Voir les détails
MORTELETTE PierreAuberchicourt (59)1911 Somain1979 Voir les détails
MORTUAIRE AndreAniche (59)1930 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
MOSKWA CzeslawFenain (59)1925 Auberchicourt1979 Voir les détails
MOURIZAT Albertine SophieAuberchicourt (59)1913 Dechy1981 Voir les détails
MOURIZAT Alexandre MichelAuberchicourt (59)1907 Aniche1975 Voir les détails
MOURIZAT Simonne HeleneAuberchicourt (59)1922 Annecy2016 Voir les détails
MOUTON Alfred GeorgesAuberchicourt (59)1910 Houilles1976 Voir les détails
MOUTON Marie ThereseAuberchicourt (59)1924 Dechy2018 Voir les détails
MROCZKOWSKI GerardAuberchicourt (59)1947 Dechy2015 Voir les détails
MUCCIANTE DavidSomain (59)1970 Auberchicourt (59)1970 Voir les détails
MUCCIANTE Jean-marieAuberchicourt (59)1954 Aniche (59)1999 Voir les détails
MUCCIANTE Marie-joseAuberchicourt (59)1958 Dechy (59)2003 Voir les détails
MUSIELAK HedwigMARXLOH HAMBORN1905 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
MUSIELAK Henri TadeAuberchicourt (59)1929 Marchiennes2014 Voir les détails
MUSIELAK JeanWANNE1916 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
MUSIELAK RaymondAuberchicourt (59)1945 Rennes (35)1991 Voir les détails
MUTEZ Gerard MarcelCalais (62)1948 Auberchicourt (59)2006 Voir les détails
NANSE Roland LouisBelfort (90)1939 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
NATHIEZ Gaston MauriceMasny (59)1927 Auberchicourt1974 Voir les détails
NATTIEZ Reine GermaineLewarde (59)1930 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
NATTIEZ YvetteAuberchicourt (59)1942 Armentières2015 Voir les détails
NAUDIN Charles IsidoreDouai (59)1894 Auberchicourt1977 Voir les détails
NAZZARI Jeanne MarieMasny (59)1932 Auberchicourt2017 Voir les détails
NERI Anna MariaSaint-Amand-Montrond (18)1896 Auberchicourt1983 Voir les détails
NEUVEGLISE Jean-michel Denis DidierOrchies (59)1960 Auberchicourt1982 Voir les détails
NIEBOJEWSKI MariaAuberchicourt (59)1936 Tourcoing2018 Voir les détails
NIEBOJEWSKI RodolpheAuberchicourt (59)1933 Lille2016 Voir les détails
NIEBOJEWSKI StanislasAuberchicourt (59)1934 Lunel (34)2005 Voir les détails
NIVOIX Berthe FelicieMouzon (08)1894 Auberchicourt1976 Voir les détails
NORMAND Christiane Germaine LouiseAuberchicourt (59)1954 Valenciennes (59)1995 Voir les détails
NOTTEZ AlainAuberchicourt (59)1964 BELGIQUE2017 Voir les détails
NOTTEZ Desire JeanMonchecourt (59)1921 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
NOWACKI EdmondAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)1991 Voir les détails
NOWAK BernadiaAuberchicourt (59)1926 Dechy2015 Voir les détails
NOWAK EdmondAuberchicourt (59)1925 Auberchicourt1987 Voir les détails
NOWAK JosephMarles-les-Mines (62)1924 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
NOWAKOWNA WiktoriaWYDAWACK1901 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
OGET Mauricette MargueriteSaint-Michel (02)1926 Auberchicourt1974 Voir les détails
OLIVIER Eugene PaulAuberchicourt (59)1912 Bruay-la-Buissière1980 Voir les détails
OWCZAREK WandaHAMBRUCK1920 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
PACHOLCZYK Anna VeroniqueDORSTEN1915 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
PAEPEGAEY Raymond Amand CornilEsquelbecq (59)1917 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
PAGACZ AlexandreAuberchicourt (59)1927 Dechy (59)2011 Voir les détails
PAGACZ VictorAuberchicourt (59)1925 Denain1983 Voir les détails
PAGACZ WadislawAuberchicourt (59)1924 Saumur2015 Voir les détails
PAGNIER BertheAuberchicourt (59)1892 Dechy1975 Voir les détails
PAGNIER Henri MathiasAuberchicourt (59)1915 Auberchicourt1984 Voir les détails
PAGNIEZ AlexinaAuberchicourt (59)1921 Dechy (59)1998 Voir les détails
PAGNIEZ Alexis FrancoisBruille-lez-Marchiennes (59)1897 Auberchicourt1972 Voir les détails
PAGNIEZ CarmenAuberchicourt (59)1897 Masny1980 Voir les détails
PAGNIEZ Ernest EdouardAuberchicourt (59)1930 Douai1987 Voir les détails
PAGNIEZ GeorginaAuberchicourt (59)1898 Cambrai (59)1988 Voir les détails
PAGNIEZ GermaineAuberchicourt (59)1900 Lille (59)1996 Voir les détails
PAGNIEZ Germaine VictorineAuberchicourt (59)1923 Champcueil2007 Voir les détails
PALMART Jean-baptisteAuberchicourt (59)1908 Somain1984 Voir les détails
PALMART Julie FrancoiseAuberchicourt (59)1910 Somain1987 Voir les détails
PAMART Alain Auguste Emile PierreMonchecourt (59)1938 Auberchicourt1995 Voir les détails
PAMART AngelinaAuberchicourt (59)1899 Beauvais (60)1991 Voir les détails
PAMART EdgardAuberchicourt (59)1922 Briey (54)1994 Voir les détails
PAMART Emile RobertAuberchicourt (59)1919 Auberchicourt1998 Voir les détails
PAMART Francois LucienAuberchicourt (59)1922 Douai2006 Voir les détails
PAMART Henri Victor EmileAuberchicourt (59)1942 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT2005 Voir les détails
PAMART JacquelineAuberchicourt (59)1935 Denain2013 Voir les détails
PAMART Jean-marieAuberchicourt (59)1945 Douai2012 Voir les détails
PAMART LucienAuberchicourt (59)1923 Douai (59)2009 Voir les détails
PAMART PrudenceAuberchicourt (59)1895 Alfortville1972 Voir les détails
PAMART Raymonde Eliane Catherine FloreAuberchicourt (59)1922 Roubaix (59)2013 Voir les détails
PAMART Regis PierreMonchecourt (59)1942 Auberchicourt2003 Voir les détails
PANLOU AndreAuberchicourt (59)1927 Auberchicourt1977 Voir les détails
PANLOU BenoitGuesnain (59)1893 Auberchicourt1975 Voir les détails
PANLOU Claude Henri NicolasAuberchicourt (59)1942 Saint-Jean-de-Verges (09)2010 Voir les détails
PANLOU DesireAuberchicourt (59)1901 Aniche1982 Voir les détails
PANLOU Gisele EugenieAuberchicourt (59)1926 Auberchicourt (59)2019 Voir les détails
PANLOU JosephAuberchicourt (59)1921 Hénin-Beaumont (62)1989 Voir les détails
PANLOU Julie AimeeAuberchicourt (59)1906 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
PANLOU Marie MadeleineAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1984 Voir les détails
PANLOU Maxime ArmandAuberchicourt (59)1924 Dechy2006 Voir les détails
PARENT Charles LouisAuberchicourt (59)1902 Dechy1977 Voir les détails
PARENT Jean LouisAuberchicourt (59)1920 Somain (59)2002 Voir les détails
PARENT Jeanne Justine ClemenceLoffre (59)1938 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
PARENT Jean PaulAuberchicourt (59)1926 Auberchicourt1976 Voir les détails
PARENT Julie EliseAuberchicourt (59)1903 Haveluy1974 Voir les détails
PARENT Maurice Louis OctaveAuberchicourt (59)1929 Dechy1984 Voir les détails
PARENT MichelAuberchicourt (59)1939 Somain2018 Voir les détails
PARENT Yvette GeorgetteAuberchicourt (59)1962 Merlimont2002 Voir les détails
PARIS ColetteAuberchicourt (59)1915 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
PARIS Daniel Rene GeorgesAuberchicourt (59)1927 Dechy2018 Voir les détails
PARIS JeanneAuberchicourt (59)1913 Somain (59)2000 Voir les détails
PARIS PauletteAuberchicourt (59)1915 Aniche2010 Voir les détails
PARMENTIER AlbertAuberchicourt (59)1894 Aniche1974 Voir les détails
PARMENTIER Albert RaoulAuberchicourt (59)1911 Dechy (59)2001 Voir les détails
PARMENTIER Jean Baptiste AlbertAuberchicourt (59)1909 Faches-Thumesnil (59)1988 Voir les détails
PARMENTIER Maurice Jean BaptisteAuberchicourt (59)1911 Englefontaine1973 Voir les détails
PARMENTIER NathalieAuberchicourt (59)1903 Aniche (59)1992 Voir les détails
PARMENTIER Therese JosetteAuberchicourt (59)1945 Lille (59)1991 Voir les détails
PARMENTIER Victorine EugenieAuberchicourt (59)1892 Aniche1972 Voir les détails
PARMENTIER William Gerard JulesAuberchicourt (59)1954 Auberchicourt2018 Voir les détails
PARZYS Evelyne Victoria SuzanneAuberchicourt (59)1947 Levallois-Perret1998 Voir les détails
PARZYS JohannaRAUXEL1920 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
PARZYS Myriam Suzanne GiseleAuberchicourt (59)1954 SUISSE2017 Voir les détails
PARZYS Roland ValentinAuberchicourt (59)1946 Lille2018 Voir les détails
PARZYSZ CecylieAuberchicourt (59)1928 Montrouge1974 Voir les détails
PASTUR EtienneAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1974 Voir les détails
PAUL AugustaAuberchicourt1927 Bruille-lez-Marchiennes2020 Voir les détails
PAUMIER Jacques GeorgesAuberchicourt (59)1911 Helfaut1984 Voir les détails
PAVOT AlbertAuberchicourt (59)1902 Leforest1972 Voir les détails
PAWLAK Jean PaulGuesnain (59)1952 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
PAWLAK JosephaROJEWO1894 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
PAWLICKI WandaAuberchicourt (59)1927 Sartrouville (78)2008 Voir les détails
PAYEN Paul Leon JosephAuberchicourt (59)1900 La Garenne-Colombes1982 Voir les détails
PECQUEUR Marie Therese Aimee JeanneAuberchicourt1929 Oisy-le-Verger2020 Voir les détails
PEILA AndreeAuberchicourt (59)1912 Le Quesnoy (59)2002 Voir les détails
PELISSIER AngelinaAniche (59)1913 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
PELISSIER Hugues Rene DidierCambrai1964 Auberchicourt2020 Voir les détails
PELISSIER JulesAniche (59)1923 Auberchicourt1976 Voir les détails
PELISSIER Marcel Alfred Ernest JulesAuberchicourt (59)1912 Tours (37)1999 Voir les détails
PELISSIER Maria Angelina Rosalie MarieAuberchicourt (59)1908 Somain (59)1998 Voir les détails
PELLETIER Jules MauriceAuberchicourt (59)1922 Aix-en-Provence (13)2019 Voir les détails
PENEZ Jacques Victor LouisÉcaillon (59)1947 Auberchicourt1980 Voir les détails
PERNOT Gemaine Eleonore EmmaAuberchicourt (59)1924 Lille (59)2000 Voir les détails
PERNOT Germaine Eleonore EmmaAuberchicourt (59)1924 Lille (59)2000 Voir les détails
PERNOT Henri AdolpheAniche (59)1922 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
PERNOT Jean Marius Gerard CornilWinnezeele1930 Auberchicourt2021 Voir les détails
PEROT Celestin Jean BaptisteCalonne-Ricouart (62)1913 Auberchicourt1984 Voir les détails
PEROT Christiane PauletteAuberchicourt (59)1948 Dechy (59)2001 Voir les détails
PEROT Jacques AndreAuberchicourt1954 Dechy2020 Voir les détails
PERUS Augusta LouiseAuberchicourt (59)1928 Aniche (59)1990 Voir les détails
PETIT DenisAuberchicourt (59)1931 Valenciennes (59)1992 Voir les détails
PETIT Jean PaulAuberchicourt (59)1944 Valenciennes (59)2011 Voir les détails
PETIT Marc DenisAuberchicourt (59)1956 Dunkerque2016 Voir les détails
PHILIPPON Jean Fernand AlphonseAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
PHILIPPON Jeannine Marie AugustineAuberchicourt (59)1934 Aniche (59)1989 Voir les détails
PIADE Roger Louis FrancisAuberchicourt (59)1934 Noyon (60)2004 Voir les détails
PICCO Edouard Charles AlbertAuberchicourt (59)1928 MARSEILLE 12EME ARRONDISSEMENT2012 Voir les détails
PICCO Santa LeaAuberchicourt (59)1926 Perpignan2019 Voir les détails
PICHARD EricSomain (59)1964 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
PICHET Aimee CelineAuberchicourt (59)1912 Bruay-la-Buissière (62)1993 Voir les détails
PICHON France AdolpheBARNEVELD1918 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
PICQUETTE ElisabethAuberchicourt (59)1911 Cambrai (59)1996 Voir les détails
PICQUETTE Irma MariaAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt1976 Voir les détails
PICQUETTE Louis Charles JosephAuberchicourt (59)1936 Dechy (59)1992 Voir les détails
PICQUETTE MarcelleAuberchicourt (59)1920 Le Blanc-Mesnil1987 Voir les détails
PICQUETTE Marie JosephAuberchicourt (59)1907 Dechy (59)1999 Voir les détails
PICQUETTE Regine Marthe ClemenceMasny (59)1964 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
PICQUETTE Simonne JulietteAuberchicourt (59)1906 Figeac2007 Voir les détails
PIEDANNA Roger Guy AlbertVred (59)1954 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
PIERRARD ZoeAuberchicourt (59)1912 Lille1979 Voir les détails
PIERREPONT Yvonne AurelieÉpinoy (62)1926 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
PIETROWSKI HedwigAuberchicourt1933 Sin-le-Noble2021 Voir les détails
PIETROWSKI HeleneAuberchicourt (59)1932 Denain2018 Voir les détails
PIETROWSKI JeanAuberchicourt (59)1933 Dechy (59)1995 Voir les détails
PIETROWSKI RaymondAuberchicourt (59)1953 Dechy2017 Voir les détails
PIETRUCKA PierreKOWOUR1915 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
PIETRZAK Bernard BronislawAuberchicourt (59)1928 Lens1976 Voir les détails
PIHET Albert RobertAuberchicourt (59)1915 Aix-en-Provence1977 Voir les détails
PIHET Andre AlexandreAuberchicourt (59)1928 Cuincy1975 Voir les détails
PIHET Arthur Auguste AlexisAuberchicourt (59)1909 Lille1979 Voir les détails
PIHET Auguste Louis JosephAuberchicourt (59)1893 Auberchicourt1976 Voir les détails
PIHET Auguste Louis JulesAuberchicourt (59)1914 Lille1986 Voir les détails
PIHET Bernard EdmondAuberchicourt (59)1947 Dechy2015 Voir les détails
PIHET Charles PalmyrAuberchicourt (59)1921 Somain (59)1988 Voir les détails
PIHET Claude Auguste JosephAuberchicourt (59)1938 Dechy2016 Voir les détails
PIHET Clemence CelineAuberchicourt (59)1920 Dechy2006 Voir les détails
PIHET Daniel Tony AlbertAuberchicourt (59)1958 Berre-l'Étang2018 Voir les détails
PIHET Eugene Alfred VictorAuberchicourt (59)1928 Lille (59)1989 Voir les détails
PIHET Georges LouisAuberchicourt (59)1900 Douai (59)1978 Voir les détails
PIHET GeorgetteAuberchicourt (59)1930 Escaudain2004 Voir les détails
PIHET Georgette Alphonsine RobertaAuberchicourt (59)1922 Escaudain (59)2011 Voir les détails
PIHET Gisele VictorineAuberchicourt (59)1932 Charleville-Mézières (08)2010 Voir les détails
PIHET JosephineAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1979 Voir les détails
PIHET Julien LouisAuberchicourt (59)1911 La Fère (02)1988 Voir les détails
PIHET LeonAuberchicourt (59)1908 Abscon1976 Voir les détails
PIHET Madeleine ConstanceAuberchicourt (59)1927 Dechy2013 Voir les détails
PIHET Mathilde LeontineAuberchicourt (59)1900 Douai1973 Voir les détails
PIHET Michel EmileAuberchicourt (59)1945 Valenciennes (59)2011 Voir les détails
PIHET Pierre Francois AugusteAuberchicourt (59)1923 Auberchicourt1982 Voir les détails
PIHET Robert Omer MarcelAuberchicourt (59)1946 Marseille (13)1978 Voir les détails
PILI IdaAuberchicourt (59)1934 Armentières (59)2009 Voir les détails
PILIA Eraldo Darius SebastianoAuberchicourt (59)1960 Nomain1977 Voir les détails
PILIA Rinaldo DarioAuberchicourt (59)1961 Nomain1977 Voir les détails
PILLOT CharlesAuberchicourt (59)1952 Auberchicourt (59)2005 Voir les détails
PILLOT Jean JacquesAniche (59)1944 Auberchicourt2019 Voir les détails
PINTE Adrien Georges FrancoisAuberchicourt (59)1911 Somain1979 Voir les détails
PINTE Augusta ClotildeAuberchicourt (59)1898 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
PINTE Francis LeonAuberchicourt (59)1934 Somain (59)1990 Voir les détails
PINTE Octavie JeanneAuberchicourt (59)1907 Somain (59)1998 Voir les détails
PINTIAUX Maurice Robert JosephAuberchicourt (59)1919 Saint-Jean-de-Védas (34)2004 Voir les détails
PIOTROWIAK WladyslawGELSENKIRCHEN1912 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
PIQUE Maurice VictorAuberchicourt (59)1914 Dechy (59)1978 Voir les détails
PLACE Jacques RobertAuberchicourt (59)1929 Le Blanc-Mesnil (93)2012 Voir les détails
PLAN Alfred AntoineAuberchicourt (59)1906 Dechy (59)1989 Voir les détails
PLAN Pierre Desire AimeAuberchicourt (59)1929 Somain (59)1994 Voir les détails
PLANCHANT ArletteAuberchicourt (59)1945 Lille (59)2003 Voir les détails
PLANCHANT Marie Therese EmelieMarchiennes (59)1912 Auberchicourt1986 Voir les détails
PLANCHON DesireAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt1985 Voir les détails
PLANCHON Max ClaudeAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
PLANE Pierre ArthurAuberchicourt (59)1910 Olivet2007 Voir les détails
PLANE Rene Jean VictorAuberchicourt (59)1912 Olivet2016 Voir les détails
PLANTIN AdrienneAuberchicourt (59)1928 Lille1971 Voir les détails
PLANTIN AntoinetteAuberchicourt (59)1926 LOMME (59)1998 Voir les détails
PLANTIN David Alexandre AndreSomain (59)1970 Auberchicourt2013 Voir les détails
PLANTIN HubertMasny (59)1920 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
PLANTIN Leon Jacques FrancisAuberchicourt (59)1942 Somain (59)2000 Voir les détails
PLANTIN Rene AugusteMonchecourt (59)1944 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
PLANTIN Severine Elise CharlotteSomain (59)1972 Auberchicourt1972 Voir les détails
PLICHARD LouiseAuberchicourt (59)1894 Denain1983 Voir les détails
PLOUVIER Chrystelle JocelyneRueil-Malmaison (92)1981 Auberchicourt2013 Voir les détails
POCHET Ginette Clara MarieAuberchicourt (59)1928 Eaubonne2020 Voir les détails
POCHET Jeanne MarieAuberchicourt (59)1907 Montdidier (80)2000 Voir les détails
PODZIENSKI FrancoisAuberchicourt (59)1925 Dechy2017 Voir les détails
PODZIENSKI ZygmontAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt1981 Voir les détails
POL Charles AlbertAuberchicourt (59)1914 Lille1972 Voir les détails
POL Elise GuislaineAuberchicourt (59)1891 Dechy1982 Voir les détails
POL FrancoisAuberchicourt (59)1907 Émerchicourt1984 Voir les détails
POL RaymondÉcaillon (59)1931 Auberchicourt2009 Voir les détails
POL RosalieAuberchicourt (59)1903 Bouchain1983 Voir les détails
POLLART Virginie ClemenceFressain (59)1911 Auberchicourt (59)1991 Voir les détails
POLLET Jeannine EmmanuelaAuberchicourt (59)1930 Clamart2017 Voir les détails
POMAT Alphonsine HenrietteAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)2008 Voir les détails
PONTHIEU ClotaireSomain (59)1949 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
PONTHIEU Clotaire LouisAuberchicourt (59)1921 Lambersart (59)1992 Voir les détails
PONTHIEU GeorgesAuberchicourt (59)1931 Dechy (59)2004 Voir les détails
PONTHIEU Gisele MartheAuberchicourt1952 Valenciennes2020 Voir les détails
PONTHIEU IrmaAuberchicourt (59)1928 Cambrai (59)2004 Voir les détails
PONTHIEU Jean-marieAuberchicourt (59)1944 Aniche (59)2001 Voir les détails
PONTHIEU JoelAuberchicourt (59)1953 Dunkerque (59)2004 Voir les détails
PONTHIEU Joel EdmondAuberchicourt (59)1956 Saint-Avold (57)2013 Voir les détails
PONTHIEU NicoleAuberchicourt (59)1957 Dechy2014 Voir les détails
PONTHIEU RogerAuberchicourt (59)1943 Dechy (59)2001 Voir les détails
PONTHIEU Roland JulesAuberchicourt (59)1958 Auberchicourt2018 Voir les détails
PONTHIEU Serge JosephAuberchicourt (59)1950 Denain2018 Voir les détails
PONTHIEUX AdelaideAuberchicourt (59)1938 Nancy (54)1992 Voir les détails
PONTHIEUX MarcelAuberchicourt (59)1923 Auberchicourt1987 Voir les détails
PONTHIEUX MarcelAuberchicourt1950 Bois-Bernard2021 Voir les détails
PONTHIEUX Victor Ignace JosephAuberchicourt (59)1914 Auberchicourt1983 Voir les détails
PONTHIEUX Virginie JosephineAuberchicourt (59)1921 Valenciennes (59)2002 Voir les détails
PONTIEUX Augusta ClotildeAuberchicourt (59)1924 Somain (59)1988 Voir les détails
PONTIEUX ChristianAuberchicourt (59)1924 Auberchicourt1983 Voir les détails
PONTIEUX ConstantineAuberchicourt (59)1914 Boulogne-sur-Mer (62)1997 Voir les détails
PONTIEUX DesireAuberchicourt (59)1921 Auberchicourt1975 Voir les détails
PONTIEUX DesireeAuberchicourt (59)1910 Lille (59)1997 Voir les détails
PONTIEUX Louise Christiane ClotildeAuberchicourt (59)1928 Albert (80)1996 Voir les détails
PONTIEUX LucienAuberchicourt (59)1921 Ham (80)1993 Voir les détails
POT EdouardErre (59)1927 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
POT Viviane Marie LeonieLongueil-Sainte-Marie (60)1949 Auberchicourt2015 Voir les détails
POUILLE Charles LouisFaches-Thumesnil (59)1909 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
POUILLE Louise MarieAuberchicourt1934 Roubaix2020 Voir les détails
POULAIN Arnauld Paul ReneAuberchicourt (59)1936 Valenciennes1986 Voir les détails
POULAIN Augusta GeorgetteAuberchicourt (59)1928 Crochte2019 Voir les détails
POULAIN Auguste CharlesAniche (59)1903 Auberchicourt1982 Voir les détails
POULAIN CelineAuberchicourt (59)1899 Aniche1983 Voir les détails
POULAIN Claude CharlesAuberchicourt (59)1938 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
POULAIN Clement LouisAuberchicourt (59)1891 Houplines1972 Voir les détails
POULAIN Fernand RogerAuberchicourt (59)1931 Rouffilhac (46)1994 Voir les détails
POULAIN Georgine Sophie JosephRoucourt (59)1912 Auberchicourt1979 Voir les détails
POULAIN GerardAuberchicourt (59)1948 Lille2014 Voir les détails
POULAIN Gisele BertheAuberchicourt (59)1924 Chevreuse (78)2012 Voir les détails
POULAIN Henri Fernand AlphonseAuberchicourt (59)1930 Cambrai (59)2011 Voir les détails
POULAIN HippolyteAuberchicourt (59)1900 Saint-Just-en-Chaussée1975 Voir les détails
POULAIN Juliette MadeleineAuberchicourt (59)1922 Poissy1987 Voir les détails
POULAIN Louis CharlesAuberchicourt (59)1928 Sin-le-Noble (59)2007 Voir les détails
POULAIN Roland LouisAuberchicourt (59)1941 Caudry2014 Voir les détails
POULAIN Viviane JulienneGuénange (57)1958 Auberchicourt (59)1976 Voir les détails
POULET Teddy Albert Jean-louisDechy (59)1995 Auberchicourt2020 Voir les détails
POURCHELLE Jeannine Denise MarieAuberchicourt1927 Sin-le-Noble2020 Voir les détails
PRETRE Paul PhilippeAuberchicourt (59)1913 Aniche (59)1995 Voir les détails
PREUMONT PauleAuberchicourt (59)1910 Dechy (59)2005 Voir les détails
PREUMONT ReneeAuberchicourt (59)1912 Dechy (59)2011 Voir les détails
PREUSS MartineSomain (59)1956 Auberchicourt2010 Voir les détails
PREUSS SiegfriedMasny (59)1959 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
PREVOST Alfred FrancoisAuberchicourt (59)1937 L'Haÿ-les-Roses (94)2001 Voir les détails
PREVOST AmeAuberchicourt (59)1914 Somain (59)1990 Voir les détails
PREVOST Charles Francois LouisAuberchicourt (59)1933 Aniche (59)2001 Voir les détails
PREVOST Colette AlbertineAniche (59)1943 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
PREVOST EdmondAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
PREVOST Francois LouisAuby (59)1897 Auberchicourt1982 Voir les détails
PREVOST LeonAuberchicourt (59)1922 Aniche1983 Voir les détails
PREVOST VictorAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)2004 Voir les détails
PREVOST Yvonne AdeleAuberchicourt (59)1898 Moissac (82)1997 Voir les détails
PROUILLE Andre EdmondAuberchicourt (59)1928 Dechy2016 Voir les détails
PROUILLE Edmonde Marie LouiseAuberchicourt (59)1943 Dechy2017 Voir les détails
PROUVEZ Roger FerdinandAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt2005 Voir les détails
PROUVIER Jean BaptisteAuberchicourt (59)1932 Auberchicourt2014 Voir les détails
PROUVIER Jules Eugene LouisAuberchicourt (59)1925 Masny1977 Voir les détails
PROUVIER PauletteAuberchicourt (59)1923 Bordeaux2015 Voir les détails
PRUD HOMME LouisAuberchicourt (59)1908 Arques1975 Voir les détails
PRUVOT Abel Henri JosephClary (59)1895 Auberchicourt1976 Voir les détails
PRUVOT Adelaide MarieMonchecourt (59)1891 Auberchicourt1976 Voir les détails
PRUVOT Andree CelestineAuberchicourt (59)1921 Lille (59)2004 Voir les détails
PRUVOT Georgette CatherineAuberchicourt (59)1894 Épinac1983 Voir les détails
PRUVOT HeleneErchin (59)1912 Auberchicourt1979 Voir les détails
PRUVOT Marcel Henri JeanAuberchicourt (59)1908 Lallaing1983 Voir les détails
PRZYBYLSKI AlfredAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
PRZYBYLSKI Jeannine HeleneAuberchicourt (59)1930 Rieux-en-Cambrésis2018 Voir les détails
PRZYBYLSKI Jean PierreAuberchicourt (59)1949 Belfort2016 Voir les détails
PRZYBYLSKI LeonAuberchicourt (59)1937 Dechy2006 Voir les détails
PUREUR Joseph LouisAuberchicourt (59)1916 Dechy1986 Voir les détails
PUVION Andre LouisAuberchicourt (59)1904 Somain1986 Voir les détails
PUVION FernandAuberchicourt (59)1905 Somain1987 Voir les détails
PUVION Huguette LouiseAuberchicourt (59)1940 Aniche (59)2001 Voir les détails
PUVION Julienne AndreaAuberchicourt (59)1906 Denain (59)1993 Voir les détails
PUVION Louis GeorgesAuberchicourt (59)1919 Villemomble1977 Voir les détails
PUVION Mireille Reine MariaAuberchicourt (59)1901 Aniche (59)1993 Voir les détails
QUARRE Marie Louise SimonneAuberchicourt (59)1915 Chauny (02)1993 Voir les détails
QUESTE Myriam HeleneVendin-lès-Béthune1949 Auberchicourt2020 Voir les détails
QUEVA AgathonMarquette-en-Ostrevant (59)1932 Auberchicourt2016 Voir les détails
QUEVA Bernard Simonet AgathonSomain (59)1956 Auberchicourt2015 Voir les détails
QUINDROIT Celina LydieÉtricourt-Manancourt (80)1897 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
QUIQUAMPOIX Augusta JulienneAniche (59)1913 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
QUIQUEMPOIS Charles FredericAuberchicourt (59)1923 Somain (59)2001 Voir les détails
QUIQUEMPOIS Lucienne MarieAuberchicourt (59)1899 Le Cateau-Cambrésis1971 Voir les détails
QUIQUEMPOIS MargueriteAuberchicourt (59)1896 Somain1979 Voir les détails
QUIQUENPOIS Louis VitalAuberchicourt (59)1910 Saint-Nicolas-de-la-Grave1972 Voir les détails
RABELLE Angelique ApolineAuberchicourt (59)1910 Douai1972 Voir les détails
RABELLE Claude JeanSomain (59)1964 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
RABELLE Daniel MarcelAuberchicourt (59)1959 Dechy (59)2013 Voir les détails
RABELLE Edmond EugeneAuberchicourt (59)1914 Dechy1986 Voir les détails
RABELLE Emile Jean MarieAuberchicourt (59)1932 Roucourt (59)1996 Voir les détails
RABELLE Gaston LeonAuberchicourt (59)1929 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
RABELLE Gilles Jean-marieAuberchicourt (59)1955 Roost-Warendin2018 Voir les détails
RABELLE Henri JulienAuberchicourt (59)1925 Dechy1986 Voir les détails
RABELLE Marcelle JulienneAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)1999 Voir les détails
RABELLE Marie Rose FernandeAuberchicourt (59)1939 Bayeux2015 Voir les détails
RABELLE Maxime ReneAuberchicourt (59)1925 Dechy (59)1996 Voir les détails
RABELLE Pierre Joseph GastonAuberchicourt (59)1922 Dechy (59)1995 Voir les détails
RABELLE Raymonde AlfredaAuberchicourt (59)1909 Plaisir (78)2001 Voir les détails
RABELLE Raymond EugeneAuberchicourt (59)1924 Vred1986 Voir les détails
RABELLE Zelia MelanieAuberchicourt (59)1916 Condom (32)2005 Voir les détails
RATAJCZAK DanielAuberchicourt (59)1943 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
RATAJCZAK EdmondAuberchicourt1937 Bouchain2020 Voir les détails
RATAJCZAK NicoleAuberchicourt (59)1950 Dechy2018 Voir les détails
RATAJCZAK SylvieSomain (59)1968 Auberchicourt (59)2010 Voir les détails
RATAJCZAK TheophileÉcaillon (59)1928 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
RAUX Albert AlexandreAuberchicourt (59)1922 La Bassée (59)1996 Voir les détails
RAUX Georgette AngeleHeudicourt (80)1903 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
RAVAUX Paula OctavieAuberchicourt (59)1909 Douai (59)1992 Voir les détails
RAY Adolphine FlorentineAuberchicourt (59)1900 Raimbeaucourt1979 Voir les détails
RAY Louise SophieAuberchicourt (59)1902 Douai1980 Voir les détails
RAYET Desire Jean-marieAuberchicourt (59)1929 Waziers2015 Voir les détails
RAYET Jules JeanTempleux-le-Guérard (80)1910 Auberchicourt (59)1976 Voir les détails
RAYET Marie LouiseAuberchicourt (59)1925 Dechy2016 Voir les détails
RAZNY Bernard PiotrAuberchicourt (59)1926 Riom2018 Voir les détails
RAZNY FrancoisAuberchicourt (59)1928 Auberchicourt2007 Voir les détails
RAZNY IrenaAuberchicourt (59)1927 Anglet (64)2019 Voir les détails
REGNIER Alfred HubertAuberchicourt (59)1911 Felleries1976 Voir les détails
REGNIER Anne Marie Louise AdeleAuberchicourt (59)1910 Lille1983 Voir les détails
REGNIER Jacques AndreAuberchicourt (59)1935 Saint-Quentin (02)2011 Voir les détails
REGNIER LucienneAuberchicourt (59)1915 Monchecourt (59)2011 Voir les détails
REGNIER Paul EdouardAuberchicourt (59)1912 Armentières (59)1991 Voir les détails
REGNIEZ Anne Louise AugustineAuberchicourt (59)1904 Aniche2009 Voir les détails
REMY Claude Charles FrancoisCalais (62)1926 Auberchicourt1980 Voir les détails
RENARD AdolpheAuberchicourt (59)1949 Cannes2016 Voir les détails
RENARD Charles Jean BenoitAuberchicourt (59)1906 Aniche1972 Voir les détails
RENARD Edouard Jean BaptisteAuberchicourt (59)1914 Dechy1983 Voir les détails
RENARD Jacques AndreAuberchicourt (59)1953 Caen (14)1997 Voir les détails
RENARD MarcelEscaudain (59)1945 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
RETIF Daniel MarcelAuberchicourt (59)1941 Somain (59)1994 Voir les détails
RETIF Patrick LaurentAuberchicourt (59)1955 Dechy (59)1998 Voir les détails
REYMBAUT LouisAuberchicourt (59)1920 Rœœux1972 Voir les détails
RICART Eugenie Lucie AngeleAuberchicourt (59)1901 Frelinghien1984 Voir les détails
RICHARD AglaeeAuberchicourt (59)1897 Valence1983 Voir les détails
RICHARD AlbertineAuberchicourt (59)1892 Somain (59)1978 Voir les détails
RICHARD Andre MichelAuberchicourt (59)1933 Douai (59)1998 Voir les détails
RICHARD Carmen AngeleAuberchicourt (59)1907 Somain (59)1992 Voir les détails
RICHARD Claude PierreAuberchicourt (59)1930 Aniche1975 Voir les détails
RICHARD EliseAuberchicourt (59)1908 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
RICHARD Eugenie AngeliqueAuberchicourt (59)1894 Dechy1980 Voir les détails
RICHARD Francois HenriAuberchicourt (59)1925 Valenciennes (59)1992 Voir les détails
RICHARD Georges Francois MichelAuberchicourt (59)1920 Lille (59)1989 Voir les détails
RICHARD Marcel JosephAuberchicourt (59)1906 Aniche1981 Voir les détails
RICHARD Marie LouiseHélesmes (59)1910 Auberchicourt1975 Voir les détails
RICHARD Marie LouiseAuberchicourt (59)1920 Dechy2009 Voir les détails
RICHARD MartheAuberchicourt (59)1894 Maisons-Laffitte1987 Voir les détails
RICHARD Rene LouisAuberchicourt (59)1922 Aniche (59)1994 Voir les détails
RICHARD Therese Marie FrancoiseAuberchicourt (59)1935 Dechy2008 Voir les détails
RICHARD Virginie Valentine MadeleineAuberchicourt (59)1928 Somain (59)1991 Voir les détails
RICHART Emile LaurentAuberchicourt (59)1931 Arras (62)2019 Voir les détails
RICHE JeanneÉmerchicourt (59)1940 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
RICHET Paul Bernard RaymondSin-le-Noble (59)1923 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
RIEU Jacky VictorDouai (59)1955 Auberchicourt2003 Voir les détails
RIGAL Rachelle Eugenie ReneeAuberchicourt (59)1929 Flers-en-Escrebieux2013 Voir les détails
RIGAL Rene Albert EmileAuberchicourt (59)1943 Orléans (45)1999 Voir les détails
RIGAL Rolande Alberte JulienneAuberchicourt (59)1929 Flines-lès-Mortagne (59)2019 Voir les détails
RIGAL Therese Jeanne MauricetteAuberchicourt (59)1939 Bouchain2018 Voir les détails
RIGAL Yvonne Louise JustineAuberchicourt (59)1933 Plan-d'Orgon2018 Voir les détails
RIQUARD Yves SergeAuberchicourt (59)1956 Léry (27)1995 Voir les détails
RIQUOIR LucienneAuberchicourt (59)1928 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
RIQUOIR Marie ClaudeAuberchicourt (59)1946 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
RIQUOIR ReneAuberchicourt (59)1958 Dechy2016 Voir les détails
RIQUOIR Rene Desire AugusteAuberchicourt (59)1920 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
RIQUOIR Roger LouisAuberchicourt (59)1923 Villers-au-Tertre1984 Voir les détails
ROBART Edwidge Elisabeth LadamineAuberchicourt (59)1912 Douai (59)2005 Voir les détails
ROBART Marius Augustin LouisAuberchicourt (59)1912 Douai1990 Voir les détails
ROBERT BernardSomain (59)1954 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
ROBERT Berthe CelinaAuberchicourt (59)1891 LOMME1981 Voir les détails
ROBERT Charles RobertAuberchicourt (59)1912 Le Quesnoy (59)1995 Voir les détails
ROBERT ElisabethAuberchicourt (59)1894 Auberchicourt1983 Voir les détails
ROBERT Francois Jean BaptisteAuberchicourt (59)1904 Péronne1981 Voir les détails
ROBERT Gaston JosephRieulay (59)1912 Auberchicourt1977 Voir les détails
ROBERT Lydie CelinaDechy (59)1891 Auberchicourt1973 Voir les détails
ROBILLIARD Augusta Olive ZoeLiévin (62)1919 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
ROCQUET Alain Alphonse FernandAuberchicourt (59)1948 Cambrai1999 Voir les détails
ROCQUET FrancoisMarquette-en-Ostrevant (59)1912 Auberchicourt2002 Voir les détails
ROCQUET GastonAniche (59)1912 Auberchicourt1972 Voir les détails
ROCQUET Raymond FideleAuberchicourt (59)1945 Béziers2020 Voir les détails
ROGER Jean-marieAuberchicourt (59)1945 Aniche2014 Voir les détails
ROLAND Blanche JulieAuberchicourt (59)1909 Thury-Harcourt (14)1992 Voir les détails
ROMBEAUX Alphonsine AugustineAuberchicourt (59)1920 Lisle-sur-Tarn1976 Voir les détails
ROMPTEAUX Leontine AdelineMarquette-en-Ostrevant (59)1932 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
ROTOLO LuigiRIZZICONI1923 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
ROUHY Jean Leon GeorgesJarny (54)1938 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
ROUSSEAU Denise ClemenceWattrelos (59)1923 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
ROUSSEL Juliette AndreeAuberchicourt (59)1912 Cavalaire-sur-Mer (83)2002 Voir les détails
ROUSSEL Marie AntoinetteAuberchicourt (59)1901 Mastaing (59)1995 Voir les détails
ROY Henryck Marcel GilbertAuberchicourt (59)1931 Armentières (59)1990 Voir les détails
ROY Raymond Alois JeanAuberchicourt (59)1935 Miramas2019 Voir les détails
ROY Roman Anton FranziszekAuberchicourt (59)1931 Carcassonne (11)1997 Voir les détails
ROYER Paul JosephLille (59)1933 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
RUCHON Clement VictorAuberchicourt (59)1901 Auberchicourt1980 Voir les détails
RUSZCZYNSKI Stephan AugusteAuby (59)1924 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
RUTOLO GerardAuberchicourt (59)1953 Dechy2018 Voir les détails
RYBARCZYK AlfredAuberchicourt (59)1932 Dechy2014 Voir les détails
RYZEK WandaHoudain (62)1932 Auberchicourt2015 Voir les détails
RZEDOWSKA MariaPLOTROWICE1924 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
SABRE Cyr Louis JosephLiévin (62)1927 Auberchicourt1974 Voir les détails
SADISZ HelenaRAUXEL1921 Auberchicourt2015 Voir les détails
SADISZ PelagiaCASTROP RAUXEL1910 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
SAGOT Abel MauriceWamin (62)1910 Auberchicourt1973 Voir les détails
SAGOT AlietteAuberchicourt (59)1960 Aniche (59)2011 Voir les détails
SAINTOBERT Daniel Maurice MarcelÉmerchicourt (59)1946 Auberchicourt2007 Voir les détails
SAISON Cesar AbelMorbecque (59)1899 Auberchicourt1981 Voir les détails
SALADIN Achille RogerAniche (59)1922 Auberchicourt2007 Voir les détails
SALADIN Yves JeanLe Nouvion-en-Thiérache (02)1951 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
SALEZ Albert MichelAuberchicourt (59)1927 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
SALEZ CharlesAuberchicourt (59)1926 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
SALEZ Marie-louise MariaAuberchicourt (59)1905 Auberchicourt1977 Voir les détails
SALEZ Marie MadeleineAuberchicourt (59)1926 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
SALOMON BernardPecquencourt (59)1954 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
SALVATORE Jean-yvesAuberchicourt (59)1957 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
SAMOR AlfredAuberchicourt1939 Dechy2020 Voir les détails
SAMOR Annie MoniqueAuberchicourt (59)1947 Dechy (59)1999 Voir les détails
SAMOR BrunoAuberchicourt (59)1950 Lille2017 Voir les détails
SANTANDREU Miralda RaymondeBruille-lez-Marchiennes (59)1928 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
SANTER GiseleAuberchicourt (59)1921 Montigny-en-Ostrevent2019 Voir les détails
SANTIER Desire AlfredAuberchicourt (59)1922 Auberchicourt1979 Voir les détails
SARAZIN Blanche RaymondeAuberchicourt1919 MADAGASCAR2020 Voir les détails
SARAZIN GastonAuberchicourt (59)1921 Saint-Avold2015 Voir les détails
SAROT Edmond PaulNantes (44)1919 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
SAROT Michel CharlesAniche1927 Auberchicourt2021 Voir les détails
SAUDEMONT Francoise LucetteArleux (59)1949 Auberchicourt2010 Voir les détails
SAUDEMONT Ginette Celenie VictoireAuberchicourt (59)1926 Raimbeaucourt (59)2008 Voir les détails
SAUDEMONT Ginette Celenie VictoireAuberchicourt (59)1926 Raimbeaucourt (59)2008 Voir les détails
SAUTIER Alfred LeonAuberchicourt (59)1925 Somain1998 Voir les détails
SAUTIER Anne MarieAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)2005 Voir les détails
SAUTIER ArletteAuberchicourt (59)1941 Sin-le-Noble2017 Voir les détails
SAUTIER AugustaAuberchicourt (59)1931 Albertville2014 Voir les détails
SAUTIER EmileAuberchicourt (59)1919 Somain2012 Voir les détails
SAUTIER Gerard FlorialMonchecourt (59)1946 Auberchicourt2007 Voir les détails
SAUTIER GiseleAuberchicourt (59)1937 Lambres-lez-Douai (59)1998 Voir les détails
SAUTIER MarcelAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt (59)1989 Voir les détails
SAUVAGE Albert NicolasAuberchicourt (59)1915 Dechy2002 Voir les détails
SAUVAGE Alfred MichelAuberchicourt1936 Thionville2021 Voir les détails
SAUVAGE Andre-marie AlbertAuberchicourt (59)1949 Lille2017 Voir les détails
SAUVAGE FernandAuberchicourt (59)1912 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
SAVARY ConstantAuberchicourt (59)1927 Lille (59)1994 Voir les détails
SAVARY Constant Martial MichelAuberchicourt (59)1904 Aniche (59)1978 Voir les détails
SAVARY Daniel AlbertAuberchicourt (59)1933 Dechy (59)2004 Voir les détails
SAVARY Elise RosalieAuberchicourt (59)1924 Somain (59)2002 Voir les détails
SAVARY Jean PaulAuberchicourt (59)1925 Lille1983 Voir les détails
SAVARY Viviane ElisabethAuberchicourt (59)1955 Rognac2017 Voir les détails
SAVELON Lucienne FeliciteRoost-Warendin (59)1903 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
SCHNEIDER GermaineAuberchicourt (59)1893 Aniche1979 Voir les détails
SCHOTT Marcelle AntoinetteAuberchicourt (59)1929 Dechy2018 Voir les détails
SCHULTZ Rene FransGENLZ1936 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
SCHYMANSKI Lucie MarthaAuberchicourt (59)1926 Écaillon2013 Voir les détails
SEDZIKOWSKI Paul BernardAuberchicourt1953 Aniche2020 Voir les détails
SEGARD Julien CharlesSaint-Ouen (93)1932 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
SEIDEL Christian Emile FernandAuberchicourt (59)1953 Orange (84)2002 Voir les détails
SENECHAL Alphonse AlbertEscaudain (59)1921 Auberchicourt1997 Voir les détails
SENECHAL Jean-louisRoeulx1948 Auberchicourt2021 Voir les détails
SENEZ Jacques JeanAuberchicourt (59)1949 Longwy2011 Voir les détails
SEROTIUK AgnesHORDE1915 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
SERVAIS Henriette OlgaAniche (59)1932 Auberchicourt2013 Voir les détails
SEULIN Fernande Suzanne ArchangeAuberchicourt (59)1903 Dechy (59)1995 Voir les détails
SEULIN Gaston GeorgesAuberchicourt (59)1935 Dechy2011 Voir les détails
SEULIN JacquelineAuberchicourt (59)1935 Valenciennes (59)1990 Voir les détails
SEULIN Marcel Jean BaptisteAuberchicourt (59)1902 Aniche1983 Voir les détails
SEULIN Marcelline ElianeAuberchicourt (59)1934 Valenciennes (59)2011 Voir les détails
SEULIN Olga Marie JosephAuberchicourt (59)1900 Aniche (59)1991 Voir les détails
SIFFRINE Madeleine JeanneAuberchicourt (59)1892 Auberchicourt1977 Voir les détails
SIFFRINE Marguerite MarieAuberchicourt (59)1899 Valenciennes1983 Voir les détails
SIFFRINE Maurice CharlesAuberchicourt (59)1894 Aniche1981 Voir les détails
SIFFRINNE Jeanne SylvieAuberchicourt (59)1895 Orchies1983 Voir les détails
SILVAIN Emile Jules AugusteAuberchicourt (59)1900 La Neuville1985 Voir les détails
SILVAIN Marthe AntoinetteAuberchicourt (59)1902 Aniche1984 Voir les détails
SILVAIN Valentine SophieAuberchicourt (59)1906 Rouen1986 Voir les détails
SILVER Lina MargueriteAuberchicourt (59)1900 Denain1979 Voir les détails
SILVERT AdonisAuberchicourt (59)1904 Aniche1975 Voir les détails
SILVERT Alexandre HenriAuberchicourt (59)1928 Lambres-lez-Douai2013 Voir les détails
SILVERT Alfred Oscar AugusteAuberchicourt (59)1919 Lisieux (14)1992 Voir les détails
SILVERT Gerard Alfred MarieAuberchicourt (59)1928 Escaudain (59)2006 Voir les détails
SILVERT Jean-marie Francois PhilippeAuberchicourt (59)1925 Lens (62)2008 Voir les détails
SILVERT Marie Therese Elise HelenaAuberchicourt (59)1926 Gan2015 Voir les détails
SILVERT Odette Marie Therese Laure EliseAuberchicourt (59)1923 Lambres-lez-Douai2019 Voir les détails
SILVERT RaymondAuberchicourt (59)1906 Orléans1980 Voir les détails
SIMON Alfred GustaveAuberchicourt (59)1921 Dechy1979 Voir les détails
SIMON Henri JosephÉcaillon (59)1901 Auberchicourt1983 Voir les détails
SIMON Rene HenriAuberchicourt (59)1923 Lassay-les-Châteaux2015 Voir les détails
SIVERY Helena Marie Joseph AdelineAuberchicourt (59)1891 BELGIQUE1975 Voir les détails
SIVERY Marie Josephe AdelineAuberchicourt (59)1901 Fourmies (59)1989 Voir les détails
SKORNIK EvelineAuberchicourt (59)1943 Dunkerque (59)2009 Voir les détails
SKRZYPCZAK HenriAuberchicourt (59)1942 Cambrai (59)1997 Voir les détails
SKRZYPCZAK ThereseAuberchicourt (59)1928 Somain (59)1990 Voir les détails
SLEK Jacqueline StephanieAuberchicourt (59)1938 Denain2017 Voir les détails
SLEK SylvestreAuberchicourt (59)1926 La Réole1973 Voir les détails
SLOMOWICZ LilianeAuberchicourt (59)1932 Bois-Bernard2012 Voir les détails
SLONGO Lino MarcelAuberchicourt (59)1934 Thonon-les-Bains (74)2005 Voir les détails
SMAL AchilleLiévin (62)1908 Auberchicourt1972 Voir les détails
SMAL AngelinaAuberchicourt (59)1926 Lille (59)2019 Voir les détails
SMAL Guy Eugene OctaveAuberchicourt (59)1943 Dechy (59)2008 Voir les détails
SMAL Michel Achille CamilleAuberchicourt (59)1945 Marseille (13)1992 Voir les détails
SMAL Monique ElisabethAuberchicourt (59)1936 Dechy2008 Voir les détails
SMAL Yolande GiseleAuberchicourt (59)1934 Guesnain (59)1991 Voir les détails
SOLECKI Edouard JeanSomain (59)1928 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
SORGNARD Marie JulieMONTREUIL (75)1917 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
SORIN Evelyne MadeleineAuberchicourt (59)1948 PARIS 10 EME ARRONDISSEMENT (75)1994 Voir les détails
SOTTILE UmbertoSACILE1927 Auberchicourt2007 Voir les détails
SOYEZ Charles GhislainAuberchicourt (59)1923 Douai (59)2003 Voir les détails
SOYEZ Pierre Jean GuislainAuberchicourt (59)1937 Dechy (59)2001 Voir les détails
SPECQ Berthe Louisa EugenieBainghen (62)1915 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
STALLONE Juliana AngeleAuberchicourt (59)1962 Lille (59)1999 Voir les détails
STEFANSKI MarcelAuberchicourt (59)1933 Denain (59)2010 Voir les détails
STIEVENARD CelinaAuberchicourt (59)1891 Aulnoye-Aymeries1977 Voir les détails
STIEVENARD ClaireAuberchicourt (59)1903 Dechy1986 Voir les détails
STIEVENARD Giselle SophieAuberchicourt (59)1907 Somain (59)1995 Voir les détails
STIEVENARD HenriAuberchicourt (59)1946 Auberchicourt2013 Voir les détails
STIEVENARD Henri EmileAniche (59)1912 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
STIEVENARD Pierre JosephAuberchicourt (59)1896 Lens1975 Voir les détails
STINGRE AlexandreAniche (59)1920 Auberchicourt1983 Voir les détails
STINGRE Bernard HenriAuberchicourt (59)1953 Béziers (34)2003 Voir les détails
STINGRE Christian Andre ReneAuberchicourt (59)1955 Lille (59)1997 Voir les détails
STINGRE Georges JulienAuberchicourt (59)1952 Corbeil-Essonnes (91)2005 Voir les détails
STINGRE Jacques EtienneAuberchicourt (59)1952 Dechy1997 Voir les détails
STOBIECKI MarianJEZOR1918 Auberchicourt (59)1994 Voir les détails
SUCIC FrancoisBauvin (59)1940 Auberchicourt (59)2003 Voir les détails
SURELLE Alphonse Nicolas Louis JosephAuberchicourt (59)1914 Somain1979 Voir les détails
SURELLE Claire AugustaAuberchicourt (59)1921 Auberchicourt1975 Voir les détails
SURELLE Claude Augustin GeorgesAuberchicourt (59)1935 Auberchicourt1997 Voir les détails
SURELLE Gisele AugustaAuberchicourt (59)1936 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
SURELLE Irene RosalieBilly-Montigny (62)1912 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
SURELLE JeanAuberchicourt (59)1925 Pecquencourt (59)2002 Voir les détails
SURELLE Marcel PierreAuberchicourt (59)1939 Dechy2012 Voir les détails
SURELLE Nicolas Rene JosephAuberchicourt (59)1920 Auberchicourt1976 Voir les détails
SURELLE Pierre MarcelAuberchicourt1934 Dechy2020 Voir les détails
SURRANS VictorineCondé-sur-l'Escaut (59)1903 Auberchicourt1975 Voir les détails
SWIALKOWSKI Bernard HenriGrandvillers-aux-Bois (60)1934 Auberchicourt2007 Voir les détails
SZALKOWSKI Michel FrancoisSomain (59)1963 Auberchicourt2013 Voir les détails
SZTOR LadislawaHOCHLARMARK1913 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
SZUKALO DanielAuberchicourt1958 Dechy2020 Voir les détails
SZUL ElianeAuberchicourt (59)1936 Dechy2014 Voir les détails
SZYMANSKI ThomasEscaudain (59)1929 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
TABARY Ginette HenrietteAuberchicourt (59)1929 Villeneuve-Saint-Georges (94)2005 Voir les détails
TAINE ReneeAuberchicourt (59)1911 Somain (59)1992 Voir les détails
TAISNE Augusta NoellaFressain (59)1921 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
TAISNE Charline MoniqueSomain (59)1955 Auberchicourt2003 Voir les détails
TALLON Rolland PierreAuberchicourt (59)1910 Corbie (80)1997 Voir les détails
TALMA PaulineAuberchicourt (59)1894 Valenciennes1979 Voir les détails
TALMANT Celine MariaAuberchicourt (59)1911 Égly (91)1993 Voir les détails
TAQUET Alfred EmileAuberchicourt (59)1911 Dechy1981 Voir les détails
TAQUET Jacques ClementAuberchicourt (59)1933 Valenciennes2014 Voir les détails
TAQUET Paulette Lydie AlfredaAuberchicourt1941 Douai2020 Voir les détails
TARGET Gustave EdmondAniche (59)1921 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
TARTE Emilienne ReneeAuberchicourt (59)1928 Antibes1987 Voir les détails
TARTE Georges Jules FrancoisAuberchicourt (59)1910 Lallaing (59)1991 Voir les détails
TARTE Leonard Julien JulesAuberchicourt (59)1935 Marly (59)2001 Voir les détails
TARTE Marie Therese JulienneAuberchicourt (59)1925 Dechy2011 Voir les détails
TATE Augustin Camille JacquesAuberchicourt (59)1931 Brignoles2011 Voir les détails
TATEZ MoniqueAuberchicourt (59)1933 Auberchicourt2018 Voir les détails
TAUPIN Paulette Pauline HonorineAuberchicourt (59)1933 Valenciennes2016 Voir les détails
TELLIER Edouard FernandMasny (59)1907 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
TELLIER FernandAuberchicourt (59)1935 Aniche1972 Voir les détails
TELLIER Jacques Henri AlbertAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)1988 Voir les détails
TELLIER Jean Lucien YvonAuberchicourt (59)1933 Lille (59)1992 Voir les détails
TELLIER Pierre Fernand EmileAuberchicourt (59)1927 Aniche (59)2010 Voir les détails
TELLIER Solange Marie EugenieAuberchicourt (59)1930 Denain (59)2019 Voir les détails
TENCIK AngelinaAuberchicourt (59)1931 Douai1974 Voir les détails
TEODORCZYK Marian WladyslawYoux (63)1926 Auberchicourt (59)1998 Voir les détails
TERRIER ClaireAuberchicourt (59)1927 Châteauroux (36)2001 Voir les détails
TERRIER RogerAuberchicourt (59)1925 Le Chesnay (78)1998 Voir les détails
THERY Antoinette LucieSancourt (59)1908 Auberchicourt1984 Voir les détails
THERY Francis PaulAniche (59)1930 Auberchicourt2016 Voir les détails
THOMAS Maurice Marcel DesireQuelmes (62)1922 Auberchicourt1985 Voir les détails
THOMAS NicoleAuberchicourt (59)1956 Denain (59)2010 Voir les détails
THOUVENEL HubertAuberchicourt (59)1956 Iwuy2019 Voir les détails
TILLEROT Anne MarieAuberchicourt (59)1902 Lille (59)1991 Voir les détails
TILLEROT Celine Mathilde AugustineAuberchicourt (59)1921 Dunkerque (59)2001 Voir les détails
TILLEROT Claire MathildeAuberchicourt (59)1922 Dechy2017 Voir les détails
TILLEROT Pierre GustaveAuberchicourt (59)1928 Féchain2018 Voir les détails
TILLEROT Pierre LouisAuberchicourt (59)1900 Somain1985 Voir les détails
TISON Christian PascalAuberchicourt (59)1956 Dechy2016 Voir les détails
TISON Gerard PaulAuberchicourt (59)1931 Cambrai (59)2009 Voir les détails
TISON Roger Jules EdouardAuberchicourt (59)1926 Dechy (59)1991 Voir les détails
TOMASZEWSKI AntoinetteAuberchicourt (59)1935 Toulon2010 Voir les détails
TOMOWIAK EdmondAuberchicourt (59)1925 Masny2004 Voir les détails
TOMOWIAK Florian PierreAuberchicourt (59)1939 Marchiennes2020 Voir les détails
TOMOWIAK PierreHAMBORN1922 Auberchicourt (59)1996 Voir les détails
TONARELLI Daniel Raymond JosephMasny (59)1945 Auberchicourt (59)2012 Voir les détails
TONARELLI Raymond Victor LeonAuberchicourt (59)1950 Écaillon2007 Voir les détails
TONDEUR Arlette JeanneAuberchicourt (59)1937 Cambrai2015 Voir les détails
TONDEUR EmilienneFéchain (59)1899 Auberchicourt1983 Voir les détails
TONDEUR Gisele LeonieAuberchicourt (59)1924 Dechy2017 Voir les détails
TONDEUR JeanFéchain (59)1901 Auberchicourt1976 Voir les détails
TONDEUR Julie HenrietteAuberchicourt (59)1903 Somain1985 Voir les détails
TONDEUR LeonAuberchicourt (59)1905 Cambrai (59)1993 Voir les détails
TONDEUR LucienAuberchicourt (59)1911 Valenciennes (59)2001 Voir les détails
TOULOUSE Serge GustaveAuberchicourt (59)1953 Marsas2016 Voir les détails
TOUPET Raoul RobertAuberchicourt (59)1934 Aniche2015 Voir les détails
TOURBIER Marie Eugenie MathildeAuberchicourt (59)1899 Saint-Quentin1975 Voir les détails
TOURLOS DidierAuberchicourt (59)1952 Lille (59)2010 Voir les détails
TOURLOS Jean-marcAuberchicourt (59)1961 Somain (59)2008 Voir les détails
TOURLOS JoseAuberchicourt (59)1953 Dechy2020 Voir les détails
TOURLOS VivianeAuberchicourt (59)1958 Dechy (59)2012 Voir les détails
TOURTOIS GermaineAuberchicourt (59)1891 Dechy1974 Voir les détails
TOURTOIS Robert Agenor BenoitAuberchicourt (59)1912 Saint-Quentin (02)1994 Voir les détails
TRANCHANT Florence ElisaErchin (59)1910 Auberchicourt1982 Voir les détails
TRANNOY AugustineAuberchicourt (59)1908 Malakoff1981 Voir les détails
TRANNOY ElisaAuberchicourt (59)1905 Seine-Port (77)1989 Voir les détails
TRANNOY EugenieAuberchicourt (59)1911 Beauvais (60)2003 Voir les détails
TRIBOUT Adrienne AldegondeAuberchicourt (59)1903 Berck (62)1994 Voir les détails
TRIBOUT Alcide LeonAuberchicourt (59)1910 Aniche1975 Voir les détails
TRIBOUT Arnos EugenieAuberchicourt (59)1909 Lallaing (59)1989 Voir les détails
TRIBOUT Christiane Charline ArnosAuberchicourt (59)1934 Cambo-les-Bains (64)2012 Voir les détails
TRIBOUT Georges LouisAuberchicourt (59)1906 Auberchicourt1985 Voir les détails
TRIBOUT GermaineAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt1976 Voir les détails
TRIBOUT HenriAuberchicourt (59)1913 Dechy1997 Voir les détails
TRIBOUT JeanneAuberchicourt (59)1908 Douai (59)1998 Voir les détails
TRIBOUT Joseph AlfredAniche (59)1894 Auberchicourt1982 Voir les détails
TRIBOUT LouiseAuberchicourt (59)1911 Charleville-Mézières2010 Voir les détails
TRIBOUT Suzanne DeniseAuberchicourt (59)1911 Berck1983 Voir les détails
TRINQUART Marie Louise Sophie ZeliaMasny (59)1915 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
TRIOPON EdouardAniche (59)1912 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
TRIOPON Elisa AdolphineAuberchicourt (59)1893 Dechy (59)1978 Voir les détails
TRIOPON Emile JulesAuberchicourt (59)1899 Aniche1985 Voir les détails
TRIOPON Georges ChristopheAuberchicourt (59)1925 Auberchicourt2007 Voir les détails
TRIOPON Gerard FernandAuberchicourt (59)1946 Maubeuge (59)2004 Voir les détails
TRIOPON JacquesAuberchicourt (59)1895 Lens1984 Voir les détails
TRIOPON JeanneAuberchicourt (59)1904 Somain (59)2001 Voir les détails
TRIQUET Marcel Arnould GermainAuberchicourt (59)1912 Dechy1985 Voir les détails
TULLIEZ GilbertSomain (59)1956 Auberchicourt2017 Voir les détails
TUROWSKI ChristianAuberchicourt (59)1955 Lens2007 Voir les détails
TURPIN Henriette RosalieDouchy-les-Mines (59)1892 Auberchicourt1980 Voir les détails
TURPIN Rene Alphonse GabrielAuberchicourt1945 Cambrai2020 Voir les détails
TWARDOWSKA JaninaWOJNICZ1906 Auberchicourt (59)1997 Voir les détails
TYCZYNSKI JeanZALESIE MALE1919 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
ULRYCH CesarAuberchicourt (59)1932 Sarreguemines2020 Voir les détails
UMLAWSKI AntoineSLNYNA KAPITULNA1900 Auberchicourt (59)1990 Voir les détails
UMLAWSKI JoachimSomain (59)1938 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
URBANSKY JosephAuberchicourt (59)1940 THAILANDE2017 Voir les détails
VABANDON Marcel RogerSomain1957 Auberchicourt2021 Voir les détails
VAILLANT Patricia FelicieSomain (59)1964 Auberchicourt2018 Voir les détails
VALENGIN Zeline AugustineAvesnes-le-Sec (59)1921 Auberchicourt (59)2004 Voir les détails
VALIN Jean-paul GastonAniche (59)1961 Auberchicourt (59)2009 Voir les détails
VALIN Jean-pierre ConstantFressain (59)1945 Auberchicourt2012 Voir les détails
VALIN Lucie Marie RosineAuberchicourt (59)1928 Bouchain (59)2007 Voir les détails
VANDAMME Cedric Christian Maurice Gustave DanyLille (59)1977 Auberchicourt2018 Voir les détails
VANDEN BOSSCHE JacquelineLiévin (62)1936 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
VAN DEN HAUVE Irma Isabelle FernandeAuberchicourt (59)1910 Lille1981 Voir les détails
VANDENHOVE LouiseAuberchicourt (59)1903 Créteil1975 Voir les détails
VANDERMOUTEN Yvonne LucienneAuberchicourt (59)1928 Lambres-lez-Douai2015 Voir les détails
VANDROMME Edouard Paul Maurice AlbertAuberchicourt (59)1911 PARIS 14 EME ARRONDISSEMENT (75)1994 Voir les détails
VANDROMME Gabrielle Irma Marie LouiseAuberchicourt (59)1919 Wervicq-Sud1976 Voir les détails
VANDROMME Jacques Victor HenriAuberchicourt (59)1924 Merris2018 Voir les détails
VANDROMME Suzanne Marie Therese GabrielleAuberchicourt (59)1911 Dechy1997 Voir les détails
VASSEUR Emile VictorAuberchicourt (59)1927 Armentières1979 Voir les détails
VASSEUR Fernande RoseAuberchicourt (59)1920 Escaudain1977 Voir les détails
VASSEUR GermaineRouvroy (62)1930 Auberchicourt2014 Voir les détails
VASSEUR Jean-frederic NicolasSomain (59)1982 Auberchicourt (59)2000 Voir les détails
VASSEUR Joelle Florence PauletteSaint-Omer (62)1968 Auberchicourt2017 Voir les détails
VASSEUR Marcel GeorgesAuberchicourt (59)1929 Lille (59)1991 Voir les détails
VASSEUR MargueriteAuberchicourt (59)1932 Aire-sur-la-Lys (62)1999 Voir les détails
VASSEUR Marie LouiseAuberchicourt (59)1937 Somain2016 Voir les détails
VATERKOWSKI Jacques BoleslasAuberchicourt (59)1940 Lille (59)2003 Voir les détails
VAZEILLE Dominique Charles RobertBagneux (92)1969 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
VEILLET Alfred LeonAniche (59)1925 Auberchicourt1983 Voir les détails
VEILLET Julia DesireeAniche (59)1921 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
VENDEVILLE Henri MarcelCourcelles-lès-Lens (62)1900 Auberchicourt1974 Voir les détails
VENIEZ Lionel Louis MarieAuxi-le-Château (62)1935 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
VERCHAIN ArmandAuberchicourt (59)1920 Valenciennes (59)1992 Voir les détails
VERCHAIN Emile JosephAuberchicourt (59)1915 Valenciennes (59)1998 Voir les détails
VERCHAIN JusteAuberchicourt (59)1924 Valenciennes (59)2010 Voir les détails
VERDAVAINE Leon AlfredAuberchicourt (59)1928 Dunkerque (59)1994 Voir les détails
VERDAVAINE Louise Leontine EugenieAuberchicourt (59)1909 Dechy (59)2004 Voir les détails
VERDIERE RosalieSin-le-Noble (59)1900 Auberchicourt1984 Voir les détails
VERRIER Eugenie JulienneAuberchicourt (59)1922 Rocher2007 Voir les détails
VERRIER Josephine Marie ClaireAuberchicourt (59)1919 Dechy (59)2009 Voir les détails
VERRIER OscarAuberchicourt (59)1908 Aniche1980 Voir les détails
VERRIEZ Joseph JeanAuberchicourt (59)1930 Auberchicourt2016 Voir les détails
VERVAEREN Jeanine Henriette BeatriceAuberchicourt (59)1960 Lille (59)1993 Voir les détails
VETRI Micheline LouiseAuberchicourt (59)1936 Montigny-en-Ostrevent2014 Voir les détails
VEYS Jacques Joseph ArmandBugnicourt (59)1939 Auberchicourt (59)1999 Voir les détails
VICHERY AlainMarles-les-Mines (62)1943 Auberchicourt2019 Voir les détails
VIELCAZAL Lucien Henri MauriceAuberchicourt (59)1933 Decazeville2000 Voir les détails
VIGNERON AdolphineMontigny-en-Ostrevent (59)1907 Auberchicourt (59)1995 Voir les détails
VILAIN FrancoisAuberchicourt (59)1914 Dechy (59)2001 Voir les détails
VILAIN Jean-pierreÉcaillon (59)1942 Auberchicourt2010 Voir les détails
VILLAIN Adelson FrancoisFressain (59)1895 Auberchicourt (59)1992 Voir les détails
VILLEFERT Virginie GermaineAuberchicourt (59)1909 Aniche1980 Voir les détails
VILLETTE Arthur LouisAuberchicourt (59)1901 Auberchicourt1972 Voir les détails
VILLETTE Madeleine Clemence JosephineAuberchicourt (59)1925 Dechy (59)2000 Voir les détails
VILLETTE Marie JosephAuberchicourt (59)1898 Lagardelle-sur-Lèze (31)1993 Voir les détails
VILLETTE MauriceAuberchicourt (59)1914 Lille1980 Voir les détails
VILLETTE Monique Julia RaymondeAuberchicourt (59)1935 Valenciennes2020 Voir les détails
VILLETTE ReneldeFressies (59)1916 Auberchicourt1980 Voir les détails
VILLETTE Roger ArthurAuberchicourt (59)1928 Lens2006 Voir les détails
VILTART Daniel AlbertÉcaillon (59)1953 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
VION Monique JulienneAuberchicourt (59)1938 Monchecourt1973 Voir les détails
VION PierreAuberchicourt (59)1947 Somain1999 Voir les détails
VION RaoulAuberchicourt (59)1911 Auberchicourt (59)1993 Voir les détails
VION RobertAuberchicourt (59)1912 Auberchicourt1979 Voir les détails
VIVIER Pierre Francois JosephAuberchicourt (59)1907 Auberchicourt (59)1988 Voir les détails
VOIGTMANN Heinz KarlSAALFELD SAALE1928 Auberchicourt (59)2001 Voir les détails
VOISART Simonne ClemenceSin-le-Noble (59)1912 Auberchicourt1997 Voir les détails
VOLCKERICK Maurice Henri VincentCherbourg-Octeville (50)1919 Auberchicourt (59)1978 Voir les détails
WAGON Lucien JulienAniche (59)1923 Auberchicourt1976 Voir les détails
WALCZACK JosephAuberchicourt (59)1930 Châteaudun (28)2003 Voir les détails
WALCZAK HenriÉcaillon (59)1925 Auberchicourt (59)2008 Voir les détails
WALCZAK Jean ClaudeSomain (59)1952 Auberchicourt (59)2011 Voir les détails
WALIGORA AmeliaAuberchicourt (59)1931 Auberchicourt1987 Voir les détails
WALIGORA EdouardAuberchicourt1931 Denain2021 Voir les détails
WALIGORA EmilienneAuberchicourt (59)1929 Lompret2020 Voir les détails
WALKOWIAK Bernard RomanAuberchicourt (59)1928 Dechy (59)1993 Voir les détails
WALLERS Bernadette AugustaAuberchicourt (59)1900 Auberchicourt1974 Voir les détails
WALLERS Delzina LeonieAuberchicourt (59)1904 Dechy1979 Voir les détails
WALLERS Gertrude Emilie PaulineAuberchicourt (59)1903 Lambersart (59)1992 Voir les détails
WALLERS Marie JosephAuberchicourt (59)1892 Lambersart1984 Voir les détails
WANGERMEZ Edouard CharlesSomain (59)1922 Auberchicourt (59)2002 Voir les détails
WAQUET AndreÉcaillon (59)1931 Auberchicourt1973 Voir les détails
WAQUET Georges JosephAuberchicourt (59)1937 Dechy (59)2012 Voir les détails
WAQUET MarcAuberchicourt (59)1934 Masny (59)1993 Voir les détails
WARGNY Jean Louis EmileAuberchicourt (59)1937 Tourcoing2019 Voir les détails
WARIN LeonAuberchicourt (59)1913 Somain (59)1991 Voir les détails
WASSON Rene Joseph DesireAuberchicourt (59)1922 Monchecourt1983 Voir les détails
WASSON Roland Andre LucienAuberchicourt (59)1920 Saint-Chéron1972 Voir les détails
WATRIN JaquelineAuberchicourt (59)1961 Dunkerque2010 Voir les détails
WAXIN Alfred PhilippeAuberchicourt (59)1924 Saint-Cloud (92)1996 Voir les détails
WAXIN Andre RogerAuberchicourt (59)1930 Lille2019 Voir les détails
WAXIN ClemenceAuberchicourt (59)1896 Meurchin1981 Voir les détails
WAXIN EmileAuberchicourt (59)1902 Auberchicourt1976 Voir les détails
WAXIN Gerard Edouard AmbroiseAuberchicourt (59)1932 Valenciennes2018 Voir les détails
WAXIN IreneeAuberchicourt (59)1905 Somain1983 Voir les détails
WAXIN IsabelleAuberchicourt (59)1910 Auberchicourt1981 Voir les détails
WAXIN Jacqueline GiseleAuberchicourt (59)1947 Lallaing (59)2010 Voir les détails
WAXIN LeonAuberchicourt (59)1900 Somain1985 Voir les détails
WAXIN MargueriteAuberchicourt (59)1897 Boulogne-sur-Mer1976 Voir les détails
WAXIN MichelAuberchicourt (59)1943 Valenciennes1992 Voir les détails
WAXIN ReneAuberchicourt (59)1936 Somain (59)1988 Voir les détails
WIART Jose EdouardAuberchicourt (59)1953 Dechy (59)2003 Voir les détails
WICHLACZ SophieAuberchicourt (59)1927 Thouars (79)2004 Voir les détails
WIECHCINSKI Raymond JosephAuberchicourt (59)1934 Jaujac (07)2003 Voir les détails
WILCZYNSKI JeanMasny (59)1932 Auberchicourt1985 Voir les détails
WILLEFERT Charlemagne LouisAuberchicourt (59)1913 Somain1992 Voir les détails
WILLEFERT Nadine Marie-jeanne Marie-thereseAuberchicourt (59)1944 La Réole2019 Voir les détails
WILLEFERT Yvette NicoleAuberchicourt (59)1945 Bailleul1981 Voi